Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Nantes              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 17/04/2011 - 31ème édition - 2612 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:56 BOUZID Tarik Entente Franconville Cesame Va SEM/77 (+)
2 2:28:08 BOUREGBA Kouider (ALG) Ca Cauchois SEM/73 (+)
3 2:32:05 BEILLEVERT Laurent Gien Marathon V1M/71 (+)
4 2:33:17 MOREAU Ludovic Athletisme Marennes Presqu Ile SEM/77 (+)
5 2:36:33 COCHEREAU Christophe Sainte Maure Athletic Club SEM/72 (+)
6 2:36:56 GANDUBERT Loic Asptt Nantes V1M/71 (+)
7 2:37:10 ARDOUIN Florent SEM/74 (+)
8 2:37:28 ROUAUX David Combourg Athletisme SEM/74 (+)
9 2:38:05 LE GALL Alain Pays De Landerneau Athletisme V1M/67 (+)
10 2:38:29 ROCHETEAU Yann Jogging Club Sablais SEM/78 (+)
11 2:39:25 HOUSSAIS Laurent Courir A La Baule V1M/64 (+)
12 2:40:29 LANCO Fabrice S/l Us Arnage SEM/72 (+)
13 2:40:30 BRUNETEAU Patrice A.s.p.t.t. Niort V1M/64 (+)
14 2:40:40 BEZANCON Teddy Rambouillet Sports SEM/82 (+)
15 2:41:13 BENOIT Ludovic S/l Us Arnage V1M/70 (+)
16 2:41:21 JEANNIN Olivier SEM/77 (+)
17 2:41:26 RENAUX Alain Herbauges Athletic Club V1M/64 (+)
18 2:41:38 GREGOIRE Yann Endurance 72 SEM/74 (+)
19 2:41:38 CRUSSON Leif Asptt Nantes SEM/76 (+)
20 2:42:04 ROBERT Merile V1M/71 (+)
21 2:42:36 PIVETEAU Pascal V2M/61 (+)
22 2:43:08 LAURE Benoit Carquefou Ac SEM/75 (+)
23 2:43:32 AREIAS Herve Athletisme Marennes Presqu Ile V1M/67 (+)
24 2:43:47 MARTIN Guy Presqu Ile Guerandaise Athleti SEM/73 (+)
25 2:43:47 TALGORN Eric Apv Theix V1M/71 (+)
26 2:43:59 FERREIRA Rui antonio Stade Niortais * V1M/70 (+)
27 2:44:43 GUILLIER Dominique V1M/65 (+)
28 2:45:21 MANOUVRIER Eric S/l Us Arnage V1M/66 (+)
29 2:45:56 ALLAIN Philippe V1M/64 (+)
30 2:46:09 Moumou El Hadi V2M/59 (+)
31 2:46:47 LECHAT Jean-louis Carquefou Ac V1M/66 (+)
32 2:46:49 RIOU Gael V1M/68 (+)
33 2:47:38 CHOTARD Florent. V1M/69 (+)
34 2:47:38 VASLET Emmanuel SEM/77 (+)
35 2:48:02 FERNANDES Christophe Albert Meaulte Arerospa.ac SEM/72 (+)
36 2:48:10 AIRIAU Christophe V1M/71 (+)
37 2:48:12 CORNUTY Jimmy SEM/85 (+)
38 2:48:19 DUVAL Laurent Marath Yon Nature V1M/69 (+)
39 2:48:49 REY Christophe Team Brooks V1M/71 (+)
40 2:48:53 COUPU Lionel Ac La Chapelle/erdre V1M/62 (+)
41 2:48:57 BAFFREAU Stephane SEM/75 (+)
42 2:48:57 CLUSEAU Laurent A.s.p.t.t. Niort V1M/66 (+)
43 2:48:59 BRAZEAU Jean-François Carquefou Ac SEM/74 (+)
44 2:49:11 CHAMPEAU Laurent Athletisme Marennes Presqu Ile V1M/66 (+)
45 2:49:11 GILARD Jean-michel Carquefou Ac V2M/61 (+)
46 2:49:17 CHATAIGNER Daniel A.s.p.t.t. Niort V1M/62 (+)
47 2:49:52 DUVEAU Diego Carquefou Ac SEM/77 (+)
48 2:49:59 DUVIVIER Thibaut Semelles De Vent V1M/71 (+)
49 2:50:07 LANDOS Denis Athletic Pont-rean V1M/66 (+)
50 2:50:19 BACLE Alain Entente Sevre* SEM/87 (+)
51 2:50:27 NICOL Christophe Courir A La Baule V1M/68 (+)
52 2:50:43 DENECHEAU Dominique V1M/64 (+)
53 2:51:05 BROSSARD Thierry V1M/63 (+)
54 2:51:06 FANCHON Marc As Chu Nantes V2M/60 (+)
55 2:51:16 LETELLIER François Racing Club Nantais V1M/63 (+)
56 2:51:16 HENRI Yannick Gdm Saint-james V1M/62 (+)
57 2:51:21 CHOINIERE David Athle Pays De L Orient* SEM/72 (+)
58 2:51:27 BLEAS Joan Racing Club Nantais SEM/75 (+)
59 2:51:35 LE GAC Jean-pierre Cs Garnison Rennes V1M/68 (+)
60 2:51:50 PORAS Fabrice S/l Lma Meung-sur-loire V1M/67 (+)
61 2:51:56 SOUDANT Jean-emmanuel Al Porterie Ac V1M/66 (+)
62 2:52:03 LE ROUX Marc SEM/74 (+)
63 2:52:11 BELLEC David SEM/73 (+)
64 2:52:26 CORSO Sauveur Racing Club Nantais V2M/56 (+)
65 2:52:36 CHRISTIEN Patrick S/l Amicale Laique De Ploemeur V1M/62 (+)
66 2:52:40 KABACHE Abdelkader Courir Pour Des Pommes V2M/55 (+)
67 2:52:52 VARLET Pierre Albert Meaulte Arerospa.ac SEM/76 (+)
68 2:52:54 MEZIERE Christian Club Agriculteurs Mayennais V2M/59 (+)
69 2:52:54 NOIRAULT Eric Corsica Potes V1M/64 (+)
70 2:52:57 CABANES Sebastien V1M/71 (+)
71 2:53:13 MORILLON Mickael Asec La Pommeraye SEM/73 (+)
72 2:53:19 PERINET Franck V1M/67 (+)
73 2:54:00 GUILLOT Olivier V1M/70 (+)
74 2:54:04 BOURREAU Christian Al Porterie Ac V2M/60 (+)
75 2:54:15 COLAS Jean Tcn V1M/67 (+)
76 2:54:22 DAVID Samuel SEM/77 (+)
77 2:54:25 OUVRARD Samuel V1M/71 (+)
78 2:54:30 GUINARD Dominique Athletic Pont-rean V1M/63 (+)
79 2:54:40 LEROUX Jean pierre V1M/63 (+)
80 2:54:42 NICOLAS Olivier V1M/70 (+)
81 2:54:48 LE YONDRE Emmanuel Intrepide Angers SEM/75 (+)
82 2:54:53 DURAND Fabien SEM/82 (+)
83 2:55:00 NOZAY Christophe V1M/70 (+)
84 2:55:02 LE BAIL Nikolas SEM/74 (+)
85 2:55:04 MORNET Jean-luc Jogging Club Sablais V1M/70 (+)
86 2:55:11 MONTECOT Didier As Saint-junien V2M/56 (+)
87 2:55:23 FRANCHETEAU Damien SEM/80 (+)
88 2:55:24 DE SOUSA Jerome Esc Ocean 44 Saint Nazaire * SEM/75 (+)
89 2:55:25 EVENAS Ronan Ban Lann Bihoue V1M/64 (+)
90 2:55:25 HULIN Joel Es Segre Haut Anjou * V1M/65 (+)
91 2:55:26 DISPOT Gerard V1M/69 (+)
92 2:55:27 RIGOLLE Mickael SEM/78 (+)
93 2:55:29 RICHARD Patrick Copain Coureur Questembert V1M/67 (+)
94 2:55:30 ORANGE Christoph Sc Gourdon V1M/66 (+)
95 2:55:30 MONJANEL Frederic As Chu Nantes V1M/63 (+)
96 2:55:31 ANNEE Jean-claude S/l Us Arnage V1M/69 (+)
97 2:55:48 PROVOST Dominique Endurance 72 V2M/57 (+)
98 2:55:53 LOHOU Pascal Cs Garnison Rennes V1M/64 (+)
99 2:56:02 TREMBLAY Herve V2M/60 (+)
100 2:56:19 POUILLAS Stephane S/l Jogging Club Poire-sur-vi SEM/73 (+)
101 2:56:22 DELAPLACE Christophe V1M/63 (+)
102 2:56:23 LALLEMANT Eric As Port Autonome Du Havre V1M/64 (+)
103 2:56:24 JULIENNE Yannick V2M/59 (+)
104 2:56:30 LEAUCOURT Philippe Ac La Chapelle/erdre V1M/63 (+)
105 2:56:33 GAUTIER Christian Cote De Jade Athletic Club V2M/58 (+)
106 2:56:39 MAYET Jerome SEM/78 (+)
107 2:56:40 CARRIOU Jean-yves S/l Amicale Laique De Ploemeur V3M/51 (+)
108 2:56:47 BACON Erwann SEM/77 (+)
109 2:56:52 STEINMETZ Frederic V1M/68 (+)
110 2:56:55 GABORIT Thierry Racing Club Nantais V2M/61 (+)
111 2:57:01 NEEWAY James (USA) SEM/81 (+)
112 2:57:04 LECOMTE Christophe S/l Us Arnage V1M/71 (+)
113 2:57:05 NADEAU Alexandre SEM/78 (+)
114 2:57:11 GAUDUCHON Jean-marc Carquefou Ac V2M/55 (+)
115 2:57:18 LE DU Christophe SEM/75 (+)
116 2:57:26 ROBIN Yoan SEM/84 (+)
117 2:57:30 COLLIN Christophe V1M/69 (+)
118 2:57:33 ROY Jean-camille A.s.p.t.t. Niort V2M/58 (+)
119 2:57:36 REAUTE Jerome Laval Triathlon Club SEM/74 (+)
120 2:57:41 BALAVOINE Fabrice V1M/67 (+)
121 2:57:42 ALLENDE CAMOIRA Javier (ESP) SEM/77 (+)
122 2:57:46 BELZ Yannick Jogging Club Douffine V1M/62 (+)
123 2:57:46 BREHIER Stephane V1M/68 (+)
124 2:57:50 GARRANT Aymeric SEM/73 (+)
125 2:57:53 CHAVOUTIER Jean-claude V2M/58 (+)
126 2:58:13 HOUEL Jerome SEM/73 (+)
127 2:58:14 TOULLEC Robert Legion St Pierre V2M/53 (+)
128 2:58:15 MAURIER Jacques V1M/63 (+)
129 2:58:17 FREHEL Michael V1M/71 (+)
130 2:58:18 BOUE Cyrille Herbauges Athletic Club SEM/73 (+)
131 2:58:19 Saulnier Arnaud Nantes Ec * SEM/74 (+)
132 2:58:20 LERAY Pascal Cote De Jade Athletic Club SEM/74 (+)
133 2:58:23 LOCHOU Christophe Endurance Shop Nantes V1M/66 (+)
134 2:58:25 DELAHAYE David SEM/81 (+)
135 2:58:26 BOUCHEREAU Jerome S/l Esm Challans V1M/68 (+)
136 2:58:26 MARZIN Philippe V1M/71 (+)
137 2:58:33 GUENO Bertrand SEM/77 (+)
138 2:58:40 BERDAI Ammar V2M/54 (+)
139 2:58:41 PREDOUR Mickael SEM/72 (+)
140 2:58:46 BRIAND Pierre-yves Nord Vendee Athletisme SEM/74 (+)
141 2:58:46 LE PIMPEC Philippe S/l Co Paceen V2M/61 (+)
142 2:58:48 SERISIER Jean-Michel Es Segre Haut Anjou * V2M/61 (+)
143 2:58:53 BEILVERT Patrice Stade Nantais Ac* V1M/67 (+)
144 2:58:55 GABILLARD Freddy SEM/80 (+)
145 2:58:59 GOURHANT Yvon S/l Asptt Lannion V1M/62 (+)
146 2:59:05 PASQUIER Laurent Entente Des Mauges V1M/70 (+)
147 2:59:09 COUPE Jean François SEM/76 (+)
148 2:59:13 ROTHLISBERGER Cyrille SEM/72 (+)
149 2:59:21 HOOGSTOEL Eric SEM/73 (+)
150 2:59:23 MARTEL Philippe Cote De Jade Athletic Club V1M/66 (+)
151 2:59:31 BODILIS Ronan Plouigneau Oxygene SEM/73 (+)
152 2:59:32 ARDOUIN Dominique S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V1M/66 (+)
153 2:59:37 NORMAND Philippe S/l Ac Cesson SEM/73 (+)
154 2:59:44 THOMAS Lionel Ass Coureurs De Muzillac SEM/74 (+)
155 2:59:48 HERVE Jean marie Semelles De Vent V1M/68 (+)
156 2:59:52 HERAULT Jimmy Jogging Meslay SEM/77 (+)
157 2:59:54 DORVAULT Sylvain Endurance 72 SEM/76 (+)
158 2:59:55 LE BIDEAU Mael SEM/77 (+)
159 3:00:01 CREUZE Cyrille SEM/75 (+)
160 3:00:03 CLEMENT Cyrille Foulees Varzecoises V1M/71 (+)
161 3:00:12 PIAU Lionel V1M/71 (+)
162 3:00:14 FOURNIER Anthony Les Milles Pattes De Romilly SEM/80 (+)
163 3:00:16 ROUXEL Christan S/l Js Plougenast V2M/58 (+)
164 3:00:37 OLLU Laurent Ac La Chapelle/erdre V1M/69 (+)
165 3:00:37 GODET Nicolas SEM/81 (+)
166 3:00:42 GARREAU Stephane SEM/76 (+)
167 3:00:50 Jaouen Jean-Benoit V2M/58 (+)
168 3:00:58 DECRON Denis Efs Reims A. V1M/68 (+)
169 3:01:06 WULLAERT Franck V1M/65 (+)
170 3:01:08 VINCENT Jean-marie Asec La Pommeraye V1M/71 (+)
171 3:01:14 HUTCHINS Peter SEM/78 (+)
172 3:01:16 GUISNEUF Bertrand Ca Foecy* V1M/66 (+)
173 3:01:17 LE SAUX Johan V1M/70 (+)
174 3:01:17 CHASTEL Thierry SEM/74 (+)
175 3:01:28 LE BRIS Claude V1M/62 (+)
176 3:01:32 GUILBERT Franck V1M/65 (+)
177 3:01:41 MARCHAND Pascal Courir A Niort V2M/54 (+)
178 3:01:47 SORIN Yannick V1M/63 (+)
179 3:01:52 BROT Raphael S/l Amicale Laique De Ploemeur SEM/77 (+)
180 3:01:59 VAROQUIER Jeremy Dac Reims SEM/86 (+)
181 3:02:06 DEBRAY Daniel Us Guipry Messac A SEM/73 (+)
182 3:02:13 HENRY Philippe Pass Running V1M/63 (+)
183 3:02:23 POIVET Patrick Racing Club Nantais V2M/60 (+)
184 3:02:29 BONHOMME Gael V1M/67 (+)
185 3:02:29 HELLEUX Gwenael Racing Club Nantais SEM/83 (+)
186 3:02:33 PENNETIER Stephane S/l Ua Sargeenne SEM/72 (+)
187 3:02:35 ROY Dimitri SEM/74 (+)
188 3:02:35 GUEHO Jean-François S/l Entente Sportive Est Morbi V1M/64 (+)
189 3:02:36 GASNIER Serge Herbauges Athletic Club SEM/76 (+)
190 3:02:38 HAYE Bruno V1M/65 (+)
191 3:02:42 BLEHER Laurent V1M/66 (+)
192 3:02:44 HASCOET Sylvie Sport 2000 SEF/75 (+)
193 3:02:50 FEREY Tony V1M/71 (+)
194 3:02:55 RAULT Sebastien S/l Us Arnage SEM/72 (+)
195 3:03:02 GERARD Bruno V1M/70 (+)
196 3:03:05 ROUAULT Samuel Asspr SEM/85 (+)
197 3:03:19 LE ROUZIC Denise V2F/57 (+)
198 3:03:20 DOURZAL Lionel SEM/72 (+)
199 3:03:21 ROUSIER Patrick V1M/64 (+)
200 3:03:38 LE MARECHAL Martial Macadam Pont Scorff V1M/66 (+)
201 3:03:47 SOULAT Olivier Ca Vierzon V1M/67 (+)
202 3:03:54 LABASQUE Benoit Altitude Tropicale Guadeloupe SEM/77 (+)
203 3:04:00 PALOMBA Arnaud SEM/72 (+)
204 3:04:07 JUDON Olivier SEM/75 (+)
205 3:04:16 DUPUY Jean baptiste Macadam Pont Scorff SEM/73 (+)
206 3:04:18 JAMIER Nicolas SEM/72 (+)
207 3:04:19 BOSCHAT Alexandre Herbauges Athletic Club SEM/81 (+)
208 3:04:22 DUMAS Jerome SEM/77 (+)
209 3:04:27 COLINEAU Romuald SEM/81 (+)
210 3:04:30 NORI Patrick V1M/64 (+)
211 3:04:32 LE PAGE Daniel Asptt Rennes V2M/58 (+)
212 3:04:32 FOUQUET Louis Presqu Ile Guerandaise Athleti V1M/65 (+)
213 3:04:34 CROCHET Alain Al Porterie Ac V2M/55 (+)
214 3:04:39 DUCLOYER Vincent Guignen Les Bons Pieds V1M/69 (+)
215 3:04:39 MARTIN Laurent. V2M/61 (+)
216 3:04:43 CARPIER Yves SEM/79 (+)
217 3:04:44 SAOZANET Stephane SEM/72 (+)
218 3:04:47 JAFFRAY Romuald SEM/72 (+)
219 3:04:51 MANDIN Jacky V1M/63 (+)
220 3:04:51 GRANGEON Emmanuel SEM/83 (+)
221 3:04:57 FOUILLARD Jean-luc Herbauges Athletic Club V2M/54 (+)
222 3:05:10 GUILLAUME Erwan V1M/69 (+)
223 3:05:12 LE ROUX Yannick SEM/72 (+)
224 3:05:18 RUELLE Christophe SEM/76 (+)
225 3:05:22 RAGAUD Bruno SEM/72 (+)
226 3:05:23 GEEVERS Pascal SEM/72 (+)
227 3:05:24 AIRIAU Guy Koala V2M/54 (+)
228 3:05:28 NICOLAS Eric V1M/65 (+)
229 3:05:34 GOIN Matthieu Herbauges Athletic Club SEM/77 (+)
230 3:05:34 BOURSE Bruno Estuaire Athletic Club V1M/67 (+)
231 3:05:51 GENDROT Fabrice Carquefou Ac V1M/66 (+)
232 3:05:54 FALEMPE Antoine SEM/82 (+)
233 3:05:59 GUILLOU Jerome V1M/71 (+)
234 3:06:02 LABAS Romain Tri Club Nantais SEM/82 (+)
235 3:06:04 PEDRONO Stephane SEM/77 (+)
236 3:06:06 CHEREL Yves V2M/57 (+)
237 3:06:12 LE GALIC Patrick S/l Amicale Laique De Ploemeur V2M/58 (+)
238 3:06:14 FAVREAU Jean-luc Herbauges Athletic Club SEM/73 (+)
239 3:06:18 SEILLER Gilles V1M/63 (+)
240 3:06:19 HARY Alain Us Change Jogging V2M/53 (+)
241 3:06:24 COLIN Xavier Us Marquette SEM/75 (+)
242 3:06:28 COMMUNEAU Philippe Courir A St Gervais V2M/59 (+)
243 3:06:38 ROUAUD Yann V1M/65 (+)
244 3:06:40 COSTENTIN Fabien Cap Conde V1M/67 (+)
245 3:06:45 LE MINIER Christophe SEM/72 (+)
246 3:06:47 THAVEAU Jacky S/l Ca Region Questembertoise V3M/51 (+)
247 3:07:13 LEBOEUF Sebastien S/l Etoile De Clisson SEM/74 (+)
248 3:07:14 BELLIVEAU Yanick V2M/59 (+)
249 3:07:15 GREAU Benoit SEM/77 (+)
250 3:07:21 DURANCE François xavier La Vaillante Vertou V2M/59 (+)
251 3:07:27 FRADET Stephane Spiridon La Rochelle V1M/69 (+)
252 3:07:34 VAUGRENARD Dominique SEM/72 (+)
253 3:07:44 HUET Franck S/l Sc Herouville Athletisme SEM/72 (+)
254 3:07:54 LE GUERN Yannick V1M/70 (+)
255 3:08:16 RIGAUD Franck Presqu Ile Guerandaise Athleti V1M/71 (+)
256 3:08:23 ROSCAMP Pascal V1M/68 (+)
257 3:08:25 BRIAND Bruno V1M/63 (+)
258 3:08:28 LE GRAND Pierre-olivier Est Charente Athletique V1M/67 (+)
259 3:08:31 ALLENO Vincent SEM/72 (+)
260 3:08:32 MARTIN Nicolas Carquefou Ac SEM/78 (+)
261 3:08:44 Pradelle Jean Gabriel V1M/67 (+)
262 3:08:45 FERNANDEZ Philippe As Saint-sylvain D Anjou V1M/65 (+)
263 3:08:56 SPIRITO Vincent V1M/64 (+)
264 3:08:57 GROSBOIS Xavier S/l M J Athletisme V1M/70 (+)
265 3:09:01 MOSTOWYK David V1M/71 (+)
266 3:09:01 PIVETEAU Sylvain V1M/65 (+)
267 3:09:02 ROUSSEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V2M/60 (+)
268 3:09:04 GACHET Mickael S/l Pouzauges Ac Athletisme SEM/73 (+)
269 3:09:06 PENNEGAT Luc V1M/63 (+)
270 3:09:09 CARTRON Pierrick V1M/69 (+)
271 3:09:11 GUEGUEN Xavier SEM/72 (+)
272 3:09:13 JOGUET Emmanuel SEM/83 (+)
273 3:09:14 O KEANE Francis V2M/59 (+)
274 3:09:17 HAMMES Michael (GER) V2M/55 (+)
275 3:09:19 RIPOCHE Bruno V1M/63 (+)
276 3:09:21 KORCHEF Matthieu SEM/87 (+)
277 3:09:24 VILLECHIEN Laurent SEM/75 (+)
278 3:09:28 SAVARY Xavier SEM/77 (+)
279 3:09:28 GUESNERIE Thierry S/l Ca Mayenne V2M/61 (+)
280 3:09:28 CREPAIN Thierry V2M/61 (+)
281 3:09:30 ETOURNEUX Raphael SEM/74 (+)
282 3:09:32 GOSNET Stephane SEM/72 (+)
283 3:09:37 ROUSSEAU Jean-yves Sesame Course A Pied Montelima SEM/77 (+)
284 3:09:39 BONNIER Didier S/l Martine Thourne V2M/59 (+)
285 3:09:39 RENOU Antoine SEM/88 (+)
286 3:09:44 MOCQUET Cyrille V1M/68 (+)
287 3:09:46 VITRY Paul Courir A Kerhuon V1M/65 (+)
288 3:09:49 TANGUY Cedric SEM/72 (+)
289 3:09:54 LE LOUET Patrick Al Bouguenais V1M/64 (+)
290 3:09:55 DELAGRAVE Arnaud SEM/74 (+)
291 3:09:59 ZAIDI Philippe Ca De Romainville V2M/59 (+)
292 3:10:04 Praud Jean-michel Athletic Club Du Pays D Anceni V2M/53 (+)
293 3:10:05 GUILLOTEAU Christophe SEM/73 (+)
294 3:10:12 MERCERON Frederic SEM/75 (+)
295 3:10:13 FRETAUD Cedric SEM/83 (+)
296 3:10:14 GUINCHE Philippe V1M/65 (+)
297 3:10:14 ROLAND Jacques As-verberie V2M/60 (+)
298 3:10:14 GIQUEL Philippe V1M/62 (+)
299 3:10:16 GAUTIER Thierry Allonnes Arnage Athletisme * V1M/65 (+)
300 3:10:19 LEGRAND Bruno As Orange Cesson V1M/62 (+)
301 3:10:41 JOUANNE Marie-clotilde Lc Bretteville Sur Odon V1F/71 (+)
302 3:10:42 LE CORRE Bernard V1M/62 (+)
303 3:10:42 LIMOUSIN Olivier V1M/68 (+)
304 3:10:44 SUHARD Sebastien SEM/75 (+)
305 3:10:45 WERTANS Nicolas V1M/68 (+)
306 3:10:53 ALLARD Jean-marc Sport Nature Loire Et Sillon V1M/69 (+)
307 3:10:58 VAILLANT Pierrick Ac La Chapelle/erdre V2M/61 (+)
308 3:10:58 GIRAUDET Charles V1M/65 (+)
309 3:11:00 BRUNET Didier V2M/61 (+)
310 3:11:00 BOGARD Alain V2M/61 (+)
311 3:11:02 RONGIER Frederic SEM/77 (+)
312 3:11:06 COTTEREAU Frederic S/l M J Athletisme SEM/80 (+)
313 3:11:16 BOULLAY Aude Es Jouy St-prest SEF/84 (+)
314 3:11:24 MENAUT Richard SEM/73 (+)
315 3:11:26 MAUVILLAIN Frederic SEM/80 (+)
316 3:11:36 BARDET Jean-marc Intrepide Angers V1M/69 (+)
317 3:11:38 GODEFROY Olivier Ua Canton De Savenay SEM/79 (+)
318 3:11:40 PROST Arnaud V1M/71 (+)
319 3:11:40 POIREAU Adrien SEM/80 (+)
320 3:11:45 ONFROY Cyril Jogging Club Vimoutiers SEM/75 (+)
321 3:11:48 GUEDON Gregory SEM/75 (+)
322 3:11:52 GRIFFON Yvon SEM/72 (+)
323 3:11:57 GALLOU Philippe Co Savigny-sur-orge V2M/57 (+)
324 3:12:02 LECANU Jean luc V1M/67 (+)
325 3:12:03 LABBE Jean michel Joie De Courir V1M/68 (+)
326 3:12:06 RABASTE David Ea Pays De Broceliande SEM/77 (+)
327 3:12:08 BOYER Joe V1M/63 (+)
328 3:12:09 LEMOIGNE Olivier V1M/67 (+)
329 3:12:09 LAGREE Frederick V1M/71 (+)
330 3:12:10 TERRIEN Laurent Les Milles Pattes De Romilly SEM/75 (+)
331 3:12:12 MENARD Cyril S/l Les Foulees Agesinates V1M/71 (+)
332 3:12:14 BOURGET Jerome Racing Club Nantais V1M/71 (+)
333 3:12:16 LE CLAIVE Vincent SEM/80 (+)
334 3:12:20 BELE Pascal Gdm Saint-james SEM/77 (+)
335 3:12:22 TURPIN Jean-noel Stade Nantais Ac* V1M/67 (+)
336 3:12:25 VASSEUR Bruno SEM/73 (+)
337 3:12:32 LUBERT Frederic S/l Entente Sportive Est Morbi SEM/76 (+)
338 3:12:38 ALBERT Emeric ESM/90 (+)
339 3:12:40 YVIN Erwan S/l Us Arnage SEM/75 (+)
340 3:12:45 RIANT Ricardo Sable Jog 72 V1M/70 (+)
341 3:12:45 PERAIS Alain Carquefou Ac V3M/47 (+)
342 3:12:46 GISLIER Laurent Es Segre Haut Anjou * SEM/73 (+)
343 3:12:47 URVOY Gerard Estuaire Athletic Club V1M/63 (+)
344 3:12:51 BRUNO Frederick S/l Courir A Mareuil V2M/57 (+)
345 3:13:00 BOCHE Aurelien SEM/80 (+)
346 3:13:02 GOULAY Daniel V2M/59 (+)
347 3:13:05 GLORIAU Alain V2M/59 (+)
348 3:13:06 CHOLLET Christophe V1M/66 (+)
349 3:13:08 BESRET Dominique V1M/68 (+)
350 3:13:09 DIEULANGARD Marc Ac La Chapelle/erdre V2M/58 (+)
351 3:13:12 JADAUD Yoann Ouest Parquet SEM/85 (+)
352 3:13:12 POURHADI Kian Ac La Chapelle/erdre V1M/69 (+)
353 3:13:16 FRADET Herve SEM/73 (+)
354 3:13:19 AUNEAU Jean michel As Orange Cesson SEM/72 (+)
355 3:13:21 DRUAUX Christophe SEM/78 (+)
356 3:13:27 BONNEAU Christophe V1M/62 (+)
357 3:13:29 JUGAN David Courir A Chantepie SEM/79 (+)
358 3:13:31 COLLINEAU Philippe Versailles Triathlon SEM/78 (+)
359 3:13:33 SECHER Philippe V1M/66 (+)
360 3:13:33 GENTIL Thierry V1M/69 (+)
361 3:13:34 BOULANGER Philippe Sevre Bocage Ac * V2M/57 (+)
362 3:13:34 BONY Eric V1M/66 (+)
363 3:13:36 BRIDONNEAU Matthieu SEM/73 (+)
364 3:13:39 MESSE Gerard V2M/61 (+)
365 3:13:43 LE BORGNIC Stephane V2M/59 (+)
366 3:13:50 BOURGEON Marc V2M/61 (+)
367 3:13:51 DECHAMPS Nicolad SEM/75 (+)
368 3:13:53 CANAT Tony Angerstriathlon V2M/61 (+)
369 3:13:57 NOIRAUD Claudine Sevre Bocage Ac * V2F/58 (+)
370 3:13:59 ECUYER Nicolas V1M/66 (+)
371 3:14:00 LEGER Eric Ac Barentin V1M/65 (+)
372 3:14:01 CHAUVAT Laurent Tri Veloce St Sebastien V1M/69 (+)
373 3:14:03 MEBREK Patrick V1M/67 (+)
374 3:14:03 ORTOLAN Leandro (BRA) SEM/86 (+)
375 3:14:06 MANSORD Philippe V1M/63 (+)
376 3:14:07 PRIEUR Sylvie Les Milles Pattes Bruxerolles V1F/69 (+)
377 3:14:08 SOHIER Jean marc V1M/66 (+)
378 3:14:09 RICHARD Christophe V1M/66 (+)
379 3:14:09 MOREAU Laurent V1M/69 (+)
380 3:14:09 RUAMPS Jerome S/l Club Sportif Athletisme Av SEM/77 (+)
381 3:14:10 LUCAS Jean-louis Amicale Du Val De Somme V2M/60 (+)
382 3:14:11 MONAMY Antoine Vs La Ferte Bernard SEM/73 (+)
383 3:14:13 PENNANEAC'H Christian V2M/60 (+)
384 3:14:14 MOINARD Dominique V2M/59 (+)
385 3:14:17 LECOINTRE Patrick V1M/65 (+)
386 3:14:20 LE BOHEC Louis V2M/56 (+)
387 3:14:23 PLACAIS Stephane V1M/71 (+)
388 3:14:26 CAPLIER Vincent Rabe SEM/72 (+)
389 3:14:27 PINCEMIN Gilles Racing Club Nantais V2M/60 (+)
390 3:14:30 FRANCHETEAU Anthony Tri Club Clissonnais SEM/78 (+)
391 3:14:30 HORVAIS Gregory Csm Puteaux SEM/81 (+)
392 3:14:32 HAREL Benjamin ESM/90 (+)
393 3:14:33 TENSORER Herve V1M/71 (+)
394 3:14:34 DUCRUY Thierry V1M/70 (+)
395 3:14:41 FONDIN Denis Ce Semitan V1M/68 (+)
396 3:14:43 CAMUS Stephane Herbauges Athletic Club V1M/63 (+)
397 3:14:43 BREUX Thierry V1M/62 (+)
398 3:14:43 HERY Alain S/l Etoile De Clisson V2M/58 (+)
399 3:14:48 BLOT Bruno Al Bouguenais V1M/67 (+)
400 3:14:48 HEGO Vincent Presqu Ile Guerandaise Athleti SEM/79 (+)
401 3:14:57 LE FLOHIC Laurent Adn Noyal-pontivy V1M/69 (+)
402 3:15:08 BLANCHARD Dominique Cote De Jade Athletic Club V2M/58 (+)
403 3:15:14 PLANCHAIS Etienne V1M/63 (+)
404 3:15:16 DAHERON Sylvain Courir A La Baule SEM/75 (+)
405 3:15:22 GRIGNOUX Dominique V1M/63 (+)
406 3:15:24 NUGRE Didier Asptt Nantes V1M/64 (+)
407 3:15:30 LEROUX Bruno Saunier Duval V1M/65 (+)
408 3:15:36 BOURDOUX Olivier SEM/76 (+)
409 3:15:36 MAGNE Franck Queven Athletisme V1M/68 (+)
410 3:15:41 RONCIN Dominique Le Cetim V2M/57 (+)
411 3:15:43 MANDIN Sebastien SEM/74 (+)
412 3:15:43 TERRIEN Alain Ac Varades V1M/66 (+)
413 3:15:44 BALCON Thierry V1M/70 (+)
414 3:15:49 LUNEAU Benoit V1M/66 (+)
415 3:15:51 THIOLET Laurent Fat Airvault V1M/68 (+)
416 3:15:54 CHAUVEAU Pascal Intrepide Angers SEM/73 (+)
417 3:15:54 BERNARD Christian Marine Nationale V1M/70 (+)
418 3:15:56 DAVID Bernard S/l Etoile De Clisson V2M/58 (+)
419 3:15:56 BOURCIER Patrice V1M/66 (+)
420 3:15:57 MAISONNIER Henri Es Maintenon Pierres Athle. V3M/49 (+)
421 3:16:01 COIRIER Ludovic V1M/67 (+)
422 3:16:03 WELTER Hubert 42km195 Le Blanc V1M/62 (+)
423 3:16:11 GAUBERT Nicolas SEM/72 (+)
424 3:16:17 MOTTIN Yves Ja Melesse V2M/53 (+)
425 3:16:21 JAOUEN Olivier Uas Ouest France V1M/66 (+)
426 3:16:22 DEVIE Steve Athletic Retz Sud Lac V1M/71 (+)
427 3:16:27 BIZEUL Jerome Athletic Club Du Pays D Anceni SEM/75 (+)
428 3:16:32 LAJEUNESSE Quentin SEM/85 (+)
429 3:16:39 PERRONNO Philippe S/l Hennebont Athletisme V1M/67 (+)
430 3:16:41 MAZOUE Laurent S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1M/71 (+)
431 3:16:41 ALBERT Remi V1M/65 (+)
432 3:16:47 LIEUTIER Williams Les Coureurs De Fond De Vieill V2M/56 (+)
433 3:16:50 LESOURD Florian SEM/82 (+)
434 3:16:54 SORIN Gerard S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V1M/64 (+)
435 3:16:55 OLLIC Patrick Cognac Ac V2M/56 (+)
436 3:16:56 ROCHE Michel V1M/62 (+)
437 3:16:58 LE CLAIRE Frederic SEM/73 (+)
438 3:16:58 THOMERE Yvan Saint-pierre-missillac SEM/72 (+)
439 3:17:09 FERRAT Marc V2M/55 (+)
440 3:17:11 MARTIN Jean-claude Nord Vendee Athletisme V2M/57 (+)
441 3:17:18 KERNALEGUEN François V3M/50 (+)
442 3:17:20 DEBRAY Alain V2M/61 (+)
443 3:17:21 PILLET Judicael SEM/74 (+)
444 3:17:22 CANTONI Gilles SEM/72 (+)
445 3:17:23 D ARCO Jerome Co Lecci Trinite V1M/66 (+)
446 3:17:32 FERTUN Benoit SEM/86 (+)
447 3:17:32 GOURMELEN Philippe Carquefou Ac V1M/67 (+)
448 3:17:33 DEVISMES Damien SEM/79 (+)
449 3:17:36 PAUCHET Eric Sc Abbeville V2M/55 (+)
450 3:17:40 GARREC Martine SEF/72 (+)
451 3:17:40 MAREST Alexandre S/l Ploeren Endurance SEM/79 (+)
452 3:17:40 BIGEARD Roland Guerande-mesquer V1M/65 (+)
453 3:17:47 BOUVILLE David Asptt Rouen V1M/67 (+)
454 3:17:52 CONTE Sebastien SEM/73 (+)
455 3:17:52 BIDOT Jean philippe SEM/73 (+)
456 3:17:55 POEYDOMENGE Frederic SEM/74 (+)
457 3:18:00 QUINAOU Yannick V1M/69 (+)
458 3:18:00 ROY Jean michel V2M/61 (+)
459 3:18:02 GUILLAUD Philippe Al Bouguenais V2M/55 (+)
460 3:18:02 HUBERT Mickael Vs La Ferte Bernard V1M/71 (+)
461 3:18:02 BILLIEZ Max Sc Abbeville V2M/60 (+)
462 3:18:05 COULON Thierry V1M/63 (+)
463 3:18:06 GIEZEK Andre V2M/61 (+)
464 3:18:07 PIVETEAU Charles Marath Yon Nature V2M/57 (+)
465 3:18:08 JAUDRONNET Pascal SEM/72 (+)
466 3:18:10 RICHARD Anthony SEM/73 (+)
467 3:18:16 LE BIDEAU Guy V2M/53 (+)
468 3:18:17 GUILBAUD Arnaud S/l M J Athletisme SEM/79 (+)
469 3:18:18 ROBERT Felix S/l Essha Le Lion D Angers V1M/63 (+)
470 3:18:19 GOHIER Guillaume SEM/78 (+)
471 3:18:20 BARON Emmanuel V1M/65 (+)
472 3:18:20 ROIK Christian V1M/62 (+)
473 3:18:21 NUNS Eric S/l Club Sportif Athletisme Av V1M/63 (+)
474 3:18:21 BIGOT Olivier V1M/71 (+)
475 3:18:23 WELIN Eric V1M/62 (+)
476 3:18:26 BERTON Gaetan V2M/58 (+)
477 3:18:28 DAUPHIN Pierre V2M/57 (+)
478 3:18:30 TOULLEC Andre Relayeurs Du Blavet V3M/50 (+)
479 3:18:32 RICHARD Pascal Jogging Club Ferrierois V2M/59 (+)
480 3:18:34 NALLAMOUTOU Sebastien Ban Lann Bilhoue SEM/83 (+)
481 3:18:37 LE DU Eric SEM/78 (+)
482 3:18:39 ROYNE Antoine SEM/83 (+)
483 3:18:39 THOMAS Joel As Saint-sylvain D Anjou V2M/55 (+)
484 3:18:44 GILLOT Frederic SEM/74 (+)
485 3:18:44 BLAIN Thomas SEM/73 (+)
486 3:18:47 PLISSONNEAU Jean Racing Club Nantais V1M/63 (+)
487 3:18:53 CORVELLEC Philippe V1M/69 (+)
488 3:18:55 GORIN Freddy SEM/79 (+)
489 3:18:56 BARANGER Thierry V2M/59 (+)
490 3:18:57 DAVID Eric V1M/66 (+)
491 3:18:57 TORCHAUSSE Yves V1M/65 (+)
492 3:18:58 LAGRAIS Alain Endurance 72 V3M/49 (+)
493 3:19:00 LAVAUD Romuald V1M/70 (+)
494 3:19:00 GUIET Frederic SEM/74 (+)
495 3:19:04 DELENCLOS Philippe Sc Abbeville V1M/66 (+)
496 3:19:05 NORI Jacky Intrepide Angers V1M/70 (+)
497 3:19:08 LE TALLEC Regis SEM/72 (+)
498 3:19:09 TRAISNEL Laurent Union Et Concorde Bricquebetai V1M/69 (+)
499 3:19:13 BRETON Alain V1M/71 (+)
500 3:19:15 CHAILLOU Philippe Pass Running SEM/73 (+)
501 3:19:18 PILLON Nicolas Amiens Triathlon SEM/82 (+)
502 3:19:19 TOLLEMER François As Region Basse Normandie SEM/73 (+)
503 3:19:19 LORGUEUILLEUX Julien SEM/78 (+)
504 3:19:20 ROSNARHO Antoine S/l Ploeren Endurance V1M/71 (+)
505 3:19:24 GINEAU Vincent V1M/71 (+)
506 3:19:26 MICHEL Bernard V2M/56 (+)
507 3:19:27 AUTRET Romuald Cote De Jade Athletic Club SEM/74 (+)
508 3:19:30 GARREC Jean luc V1M/65 (+)
509 3:19:34 BONNAUD Nicolas SEM/84 (+)
510 3:19:35 GUILBEAU Richard V1M/70 (+)
511 3:19:36 NOEL Laurent V1M/71 (+)
512 3:19:39 KOZOHORSKY Gaetan V1M/68 (+)
513 3:19:41 LE BRETON Yannick V2M/59 (+)
514 3:19:42 BROCHOIRE Guillaume SEM/76 (+)
515 3:19:47 GENDRONNEAU Luc S/l Ca Luconnais V2M/61 (+)
516 3:19:47 PONTOIZEAU Dominique Jc St-hilaire-de-riez V2M/61 (+)
517 3:19:49 BRELET Guy V1M/68 (+)
518 3:19:50 SACCHI Stephane As Chu Nantes SEM/72 (+)
519 3:19:51 MEYNIEL Cyrille V1M/66 (+)
520 3:19:56 GUILLET Jean-maurice Asc Saint-barthelemy V1M/65 (+)
521 3:19:57 ROUCH Frederic S/l A.c.m Running Club SEM/77 (+)
522 3:19:59 MAZOUE Mickael SEM/73 (+)
523 3:19:59 GUEGAN Stephane V1M/69 (+)
524 3:20:04 RADIGOIS Yvain SEM/80 (+)
525 3:20:04 GUEGUEN Stephane SEM/78 (+)
526 3:20:06 GATEAU Richard SEM/74 (+)
527 3:20:07 GAUTIER Alain Ca Vincentais V2M/59 (+)
528 3:20:07 JACOB Laurent SEM/73 (+)
529 3:20:08 ROUSSEAU Bernard V2M/53 (+)
530 3:20:10 BOURDAIS Joel V3M/51 (+)
531 3:20:10 BOUCHEREAU Herve Ac St-brevin V1M/71 (+)
532 3:20:13 BARBE Pascal Foulees Concarnoises V2M/61 (+)
533 3:20:16 LE GOFF Yvon Semelles De Vent V2M/55 (+)
534 3:20:19 PASCO Yannick Esem Ploermel V1M/68 (+)
535 3:20:19 DOLO Patrice V1M/69 (+)
536 3:20:19 DOLO Yves SEM/73 (+)
537 3:20:30 VIAVANT Marc V1M/70 (+)
538 3:20:30 DE LA ROCHEBROCHARD Samuel SEM/83 (+)
539 3:20:31 BUIL Thierry Running Club St Maixent V1M/68 (+)
540 3:20:34 ALVES Philippe Asptt Agen V1M/71 (+)
541 3:20:34 ROTELLI Philippe Vga Compiegne * V2M/56 (+)
542 3:20:36 CLISSON Patrick Aunis A. La Rochelle Aytre* V2M/56 (+)
543 3:20:39 MAUSSION Jean paul V2M/57 (+)
544 3:20:40 MENARD Richard As Begard V2M/56 (+)
545 3:20:55 PAYEN Charles SEM/86 (+)
546 3:20:59 FEVRIER Antoine SEM/83 (+)
547 3:21:00 RENUT Pierre V1M/67 (+)
548 3:21:01 COUTURIER Julien SEM/79 (+)
549 3:21:04 COURANT Yannick SEM/79 (+)
550 3:21:06 HERSARD Dominique Entente Nord Loire 44 * V1M/62 (+)
551 3:21:07 AGUESSE Thibaut SEM/85 (+)
552 3:21:12 MEUNIER Philippe S/l Ca Luconnais V1M/70 (+)
553 3:21:14 BOUCHER Ismael Sep Faye S Ardin SEM/78 (+)
554 3:21:14 GIRAUD Olivier V1M/64 (+)
555 3:21:28 SAINTORANT Tony Fat Airvault SEM/78 (+)
556 3:21:33 DELAIRE Fabrice V2M/60 (+)
557 3:21:34 TABANON Stephane As Libourne* SEM/77 (+)
558 3:21:35 POISSON Jean marie V2M/58 (+)
559 3:21:35 PORTERE Ludovic Ass 1000 Pattes Bruxerolles SEM/75 (+)
560 3:21:38 LE CLANCHE Jean paul V2M/61 (+)
561 3:21:45 PAJOT Sebastien SEM/79 (+)
562 3:21:48 DOMINAS Reynald V2M/58 (+)
563 3:21:49 BEILVERT Bertrand Herbauges Athletic Club V1M/64 (+)
564 3:21:49 LANGLOIS Nicolas SEM/72 (+)
565 3:21:54 GUILBAUDAUD Philippe Racing Club Nantais V2M/58 (+)
566 3:22:00 GAUDRE Laurent V1M/65 (+)
567 3:22:01 BILLON Eric V1M/70 (+)
568 3:22:04 MONNEAU Thierry Triveloce St Sebastien V1M/65 (+)
569 3:22:05 CUSSONNEAU Didier V1M/64 (+)
570 3:22:05 LETOURNEAU Martial S/l Essha Le Lion D Angers V1M/65 (+)
571 3:22:07 Bouchama Yves Cima Pays D Auray V2M/53 (+)
572 3:22:08 HORN Manuel SEM/75 (+)
573 3:22:10 DUPRE François SEM/75 (+)
574 3:22:14 LECLECH Geoffrey SEM/75 (+)
575 3:22:15 PARVEDY Gilbert S/l M J Athletisme V2M/59 (+)
576 3:22:17 LECLAVIER Beatrice Lc Bretteville Sur Odon V1F/66 (+)
577 3:22:20 BUNEL Arnaud SEM/72 (+)
578 3:22:21 BROSSET Stephane V1M/67 (+)
579 3:22:21 FUTEUL Daniel S/l Etoile De Clisson V3M/47 (+)
580 3:22:21 GIRARDIN Guy Macadam Pont Scorff V2M/57 (+)
581 3:22:23 DUPONT Guillaume SEM/88 (+)
582 3:22:24 BERTHELOT Patrice S/l Essha Le Lion D Angers V1M/68 (+)
583 3:22:30 LE BOURHIS Loic V1M/71 (+)
584 3:22:39 POTIRON Jean marie V2M/54 (+)
585 3:22:40 ROCANIERES Eric Running Club Carcassonne V1M/65 (+)
586 3:22:46 JAMONNEAU Fabrice V1M/64 (+)
587 3:22:50 BRAULT Jerome SEM/72 (+)
588 3:22:51 GILBERT Noel V1M/66 (+)
589 3:22:54 HERAUDEAU Fabrice Al Bouguenais SEM/72 (+)
590 3:22:58 LANDAIS Guy Ac La Chapelle/erdre V1M/65 (+)
591 3:23:01 LOUARN Jean yves V1M/63 (+)
592 3:23:01 ROCABON Jean yves V3M/50 (+)
593 3:23:02 CLOTEAUX Nicolas SEM/80 (+)
594 3:23:03 BURGAUD Laurent V1M/67 (+)
595 3:23:05 MOUE Emmanuel As Begard V2M/60 (+)
596 3:23:07 BAUDY Jerome S/l Co Paceen V1M/68 (+)
597 3:23:09 SAUZEAU Jean jacques A.s.p.t.t. Niort V1M/63 (+)
598 3:23:12 LELORE Jean-claude Carquefou Ac V2M/54 (+)
599 3:23:16 OHEIX Yvan V1M/69 (+)
600 3:23:22 DRAPIER Manuel Sm Montrouge V1M/71 (+)
601 3:23:34 VINKOVIC Slavomir (SWE) Areva SEM/79 (+)
602 3:23:36 RICHARD Emmanuel V1M/70 (+)
603 3:23:36 DURAND Patrick Us Saintes Athletisme V2M/58 (+)
604 3:23:38 BLANCHARD Gilles Une Voirie Pour Tous V1M/69 (+)
605 3:23:39 SAINT PIERRE Jean V1M/62 (+)
606 3:23:39 ROUSSEL Emmanuel Racing Club Nantais V1M/69 (+)
607 3:23:40 ROUXEL Jean-pierre Athle Du Pays De Redon V2M/61 (+)
608 3:23:42 DIEMER Laurent Copain Coureur Questembert V1M/64 (+)
609 3:23:44 WALCZAK CAPELE Jerome Paris Front Runners SEM/73 (+)
610 3:23:48 LE NOUAILLE Yves Esem Ploermel V1M/66 (+)
611 3:23:51 LEGER Michael SEM/72 (+)
612 3:23:52 PENNETIER Franck Al Bouguenais SEM/73 (+)
613 3:23:55 MARONNE Benoit SEM/72 (+)
614 3:23:59 PROVOST Maxime SEM/84 (+)
615 3:24:07 MERLIAUD Alice V1F/70 (+)
616 3:24:14 ALLAIN Bruno Nord Vendee Athletisme V2M/57 (+)
617 3:24:16 CORBINEAU Emmanuel SEM/73 (+)
618 3:24:35 AUDUREAU Christian Entente Des Mauges V1M/69 (+)
619 3:24:41 BRONSARD Nicolas Adn Noyal-pontivy V1M/71 (+)
620 3:24:41 LE BORGNE Erwan S/l Gsi Pontivy V1M/68 (+)
621 3:24:43 BLANDIN Joel Ac La Chapelle/erdre V2M/53 (+)
622 3:24:48 EVEILLE Dominique Entente Sevre* V2M/57 (+)
623 3:24:48 METHIVIER Christian V2M/59 (+)
624 3:24:51 GASNIER Gerard Athletic Club Du Pays D Anceni V2M/60 (+)
625 3:24:53 REGNIER Jean-François 12 14 Niort V2M/61 (+)
626 3:25:03 MAINDON Alain V2M/54 (+)
627 3:25:04 COURAUD Yannick S/l Us Luceenne Athletisme SEM/72 (+)
628 3:25:06 BRICAUD Freddy V1M/70 (+)
629 3:25:10 LANDAIS Dominique Racing Club Nantais V1M/66 (+)
630 3:25:14 SZENDRO Pascal V1M/67 (+)
631 3:25:16 CHARBONNIER Fabrice S/l Jogging Club Poire-sur-vi SEM/76 (+)
632 3:25:19 ROLLAND Patrick Racing Club Nantais V2M/58 (+)
633 3:25:19 BOUVET Daniel V2M/60 (+)
634 3:25:19 CAHIER Joel V1M/63 (+)
635 3:25:23 BRIENS Julien SEM/80 (+)
636 3:25:23 DOUSSET Philippe V1M/66 (+)
637 3:25:28 RENOU Jerome SEM/85 (+)
638 3:25:29 TRIPON Mathieu SEM/82 (+)
639 3:25:34 BRINDEJONC Ludovic SEM/75 (+)
640 3:25:36 BOUDEAU Laurent V1M/62 (+)
641 3:25:36 MINETTE Denis Asaa Runing V1M/64 (+)
642 3:25:37 GAUDIN Jean-François Jogging Club Sablais V2M/56 (+)
643 3:25:38 EL GHARBI Medhi Courir A Lanester V1M/69 (+)
644 3:25:38 PETITJEAN Eric Courir A Zanestern V1M/62 (+)
645 3:25:40 TROBOIS Antoine SEM/85 (+)
646 3:25:42 DOCEUL Marc V1M/62 (+)
647 3:25:44 VINIANE Julien SEM/79 (+)
648 3:25:46 BOUGEANT Jean pierre Cs Ibm Orleans V3M/47 (+)
649 3:25:46 BERTHY Cyril Herbauges Athletic Club SEM/79 (+)
650 3:25:52 HEMBERT Rodolphe Sc Abbeville V1M/68 (+)
651 3:25:52 PERRIER Vincent Ac La Chapelle/erdre V1M/71 (+)
652 3:25:55 GRAULET Bruno Asptt Agen V1M/66 (+)
653 3:25:56 DENECKER Karl SEM/72 (+)
654 3:26:02 MOREAU Philippe V2M/60 (+)
655 3:26:09 ROCHES Yolande V2F/53 (+)
656 3:26:13 STOSIC Dean V1M/65 (+)
657 3:26:13 LE MAT Emmanuel V2M/55 (+)
658 3:26:14 ROYER Jean-yves Entente Nord Loire 44 * V1M/64 (+)
659 3:26:18 MANOTTE Florence V1F/62 (+)
660 3:26:19 GARGAM Serge S/l Amicale Laique De Ploemeur V2M/53 (+)
661 3:26:20 ETOURNEUX Florent SEM/78 (+)
662 3:26:22 LAFAYE Christophe SEM/75 (+)
663 3:26:23 MORIN Maxime SEM/80 (+)
664 3:26:24 SECHE Eric V1M/69 (+)
665 3:26:24 FOULONNEAU Pierre SEM/78 (+)
666 3:26:25 MAUSSION Jean-luc Athletic Club Du Pays D Anceni V1M/65 (+)
667 3:26:25 POREE Jean-luc Racing Club Nantais V2M/53 (+)
668 3:26:27 DOUET Nicolas SEM/78 (+)
669 3:26:27 CHAUVIERE Xavier SEM/76 (+)
670 3:26:28 PENNAMEN Christophe V1M/70 (+)
671 3:26:28 LE CORRE Andre V2M/56 (+)
672 3:26:31 MARCHAND Christophe V1M/69 (+)
673 3:26:31 LAMBERT Philippe Acp Muzillac V1M/65 (+)
674 3:26:35 BERTHONNEAU Patrick V1M/68 (+)
675 3:26:35 LE GLATIN Yvon Saint Brieuc Triathlon V1M/64 (+)
676 3:26:37 DIZET Jean marc Foulees Varzeloises V1M/65 (+)
677 3:26:37 VALOT Pascal V2M/59 (+)
678 3:26:40 DORGNY Michel As Verberie V2M/52 (+)
679 3:26:40 GUYEN Bruno SEM/75 (+)
680 3:26:41 LECACHEUX Bertrand SEM/72 (+)
681 3:26:44 LE GALL Thierry. Triathlon Cote D Amour V1M/64 (+)
682 3:26:49 BAILLARGEAU Vincent V1M/63 (+)
683 3:26:51 BOUARD Eric Nantes Ec * SEM/72 (+)
684 3:26:59 CHALOT Olivier Boussole Gonfrevillaise V1M/67 (+)
685 3:27:01 PEIGNE Sebastien Ca Vincentais SEM/81 (+)
686 3:27:05 THIBAUD Anthony V1M/70 (+)
687 3:27:09 BAUDOUIN Joel V2M/55 (+)
688 3:27:09 ROMERO Claude V2M/60 (+)
689 3:27:11 CHAILLOT Charles V2M/61 (+)
690 3:27:12 LABARTHE Stephane SEM/80 (+)
691 3:27:12 CATREUX Marc V2M/58 (+)
692 3:27:13 BONNIN Philippe V2M/60 (+)
693 3:27:15 FEVRIER Johan SEM/76 (+)
694 3:27:16 LEDENVIC Gael V1M/67 (+)
695 3:27:18 RIZZO Michel V1M/65 (+)
696 3:27:22 CLEMENT Franck V1M/67 (+)
697 3:27:25 BOLLOT Delphine S/l Es Vitry Les Reims V1F/69 (+)
698 3:27:26 CRAMER Christine V1F/62 (+)
699 3:27:27 CARPENTIER Christophe V1M/67 (+)
700 3:27:27 ROUBALLAY Jean charles V1M/69 (+)
701 3:27:31 PIOU Christian SEM/72 (+)
702 3:27:32 BROSSE Philippe Asc Saint-barthelemy V1M/67 (+)
703 3:27:32 BERTON Pascal V1M/63 (+)
704 3:27:40 BLANQUET Franck Entente Nord Loire 44 * V1M/65 (+)
705 3:27:41 LE CALVEZ Dominique V2M/55 (+)
706 3:27:43 DELANOE Jean-paul Athletic Club Du Pays D Anceni V2M/61 (+)
707 3:27:44 ESNAULT Bertrand Le Mans A 72 V1M/64 (+)
708 3:27:44 LE FLOCH Philippe V1M/68 (+)
709 3:27:48 BOURDIN Daniel V1M/68 (+)
710 3:27:48 LUCAS Christine V2F/61 (+)
711 3:27:54 SORHOUET Jean-louis S/l As Issou V1M/62 (+)
712 3:28:00 GROSVALET Olivier Presqu Ile Guerandaise Athleti V1M/68 (+)
713 3:28:01 FORGUES Guy SEM/72 (+)
714 3:28:05 SINAEVE Eric Flexi France V1M/65 (+)
715 3:28:09 PAGES Alain V3M/45 (+)
716 3:28:10 QUERAN Arnaud SEM/78 (+)
717 3:28:12 FABRE Bruno V1M/67 (+)
718 3:28:14 MERCIER Claude Entente Des Mauges V1M/64 (+)
719 3:28:18 LE DEVEHAT Dominique V1M/71 (+)
720 3:28:22 ROTUREAU Laurent Cholet Triathlon V1M/70 (+)
721 3:28:22 LEMAUX Emmanuel SEM/77 (+)
722 3:28:24 GALLERAND Michel As Chu Nantes V3M/46 (+)
723 3:28:24 LAJEUNESSE Jean-François Al Porterie Ac V2M/56 (+)
724 3:28:25 HAMED Vincent SEM/77 (+)
725 3:28:25 SOMMIER Karine S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb SEF/74 (+)
726 3:28:29 BILLET Alain S/l Jogging Loisir Bretignoll V1M/71 (+)
727 3:28:30 LE DIGABEL Noel Copain Coureur Questembert V2M/55 (+)
728 3:28:31 MEZERETTE Henri V1M/64 (+)
729 3:28:34 BOLZER Guy V1M/68 (+)
730 3:28:36 LEBERT Gregory V1M/71 (+)
731 3:28:38 AUVITY Yannick Amicale Omnisport Nivernaise SEM/74 (+)
732 3:28:47 LABOUROT Ginette As Chu Nantes V1F/70 (+)
733 3:28:49 DRONET Eric SEM/73 (+)
734 3:28:50 GILLET Mikael Herbauges Athletic Club SEM/81 (+)
735 3:28:53 JOLY Serge Guibolles Brealaise V2M/54 (+)
736 3:28:58 DUPUIS Xavier V1M/70 (+)
737 3:29:00 LEMOINE Benoit Jogging Loisir Orgeres V1M/70 (+)
738 3:29:01 BILLAUD Dominique Tregueux Athletisme V2M/57 (+)
739 3:29:02 COURANT Freddy SEM/79 (+)
740 3:29:03 COLLET Christian Tregueux Athletisme V2M/55 (+)
741 3:29:05 FAUCHE Bruno Courir A Ste Luce V1M/70 (+)
742 3:29:05 BLEAS Alain S/l Es Corsen V1M/68 (+)
743 3:29:06 DALIGAULT Sebastien SEM/88 (+)
744 3:29:08 OURO Fousseni V2M/58 (+)
745 3:29:10 BOHN Gaella SEF/72 (+)
746 3:29:10 DELCAMBRE Olivier Ac St-brevin V1M/67 (+)
747 3:29:10 QUITTET Mickael Racing Club Nantais SEM/72 (+)
748 3:29:12 LOUIN Mickael SEM/73 (+)
749 3:29:13 BOISTEAU Fabrice Es Segre Haut Anjou * SEM/74 (+)
750 3:29:14 ROBILLARD Morgan SEM/79 (+)
751 3:29:16 BESSON Yvonnick V1M/63 (+)
752 3:29:18 DESOGERE Frederic SEM/81 (+)
753 3:29:18 EBLE Michel V2M/61 (+)
754 3:29:18 PERRONNO Claude S/l Hennebont Athletisme V2M/59 (+)
755 3:29:20 BENOIT Pascal S/l Athletic Club Pays Des Ach V1M/65 (+)
756 3:29:20 THUILLER Serge V1M/62 (+)
757 3:29:24 MORE CHEVALIER Marc S/l Us Arnage V2M/52 (+)
758 3:29:26 REMAUD Eric S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1M/66 (+)
759 3:29:26 NICOLAS Jerome SEM/76 (+)
760 3:29:32 CONFAIS Thierry V1M/67 (+)
761 3:29:33 VERMANDEL Alain Ac Barentin V2M/53 (+)
762 3:29:34 BERTE Christophe Stade Nantais Ac* V1M/66 (+)
763 3:29:34 BRUYERE Gerald V1M/71 (+)
764 3:29:36 JOSSET Pierre V1M/63 (+)
765 3:29:38 WALORYSZEK Brigitte As Port Autonome Du Havre V2F/60 (+)
766 3:29:40 LE LOC H Olivier SEM/78 (+)
767 3:29:41 POTIER Jean-luc Com Bagneux V1M/70 (+)
768 3:29:43 BERTHOU Christophe SEM/81 (+)
769 3:29:43 MACE Willy SEM/75 (+)
770 3:29:44 DALIGAULT Guy S/l Ca Mayenne V2M/52 (+)
771 3:29:47 DURAND Freddy V1M/69 (+)
772 3:29:48 BERTIN Daniel Courir A Ste Luce V2M/61 (+)
773 3:29:49 Bonnefous Bernard Cercle Athl. Castelsarrasinois V2M/54 (+)
774 3:29:50 ANGUE Jean michel V1M/71 (+)
775 3:29:52 PICARD Stephane SEM/73 (+)
776 3:29:52 JANNEAU Mickael Stade Nantais Ac* V1M/69 (+)
777 3:29:54 DUVILLARD David Asptt Nantes SEM/72 (+)
778 3:29:55 RINGEARD Nicolas SEM/81 (+)
779 3:29:56 FRELY Eric V1M/69 (+)
780 3:29:57 MAINARD Franck Sevre Bocage Ac * V1M/66 (+)
781 3:29:57 BADREAU Vincent Csjb Angers SEM/83 (+)
782 3:29:57 LE DREVO Laurence V1F/65 (+)
783 3:29:57 LOURGANT Philippe V3M/51 (+)
784 3:29:59 NAOUR Freddy SEM/74 (+)
785 3:29:59 ROUSSEAU Vincent Stade Nantais Ac* SEM/72 (+)
786 3:30:00 ANGOMARD Herve Ea St Quentin En Yvelines V3M/47 (+)
787 3:30:01 BUSSON Philippe V1M/71 (+)
788 3:30:01 GUEFFET Jean-pierre As Chu Nantes V1M/70 (+)
789 3:30:02 JAUNAULT Elie SEM/78 (+)
790 3:30:04 DOUTEAU Samuel SEM/73 (+)
791 3:30:06 JOSSELIN Arnaud. V1M/63 (+)
792 3:30:07 MOUILLET Arnaud SEM/74 (+)
793 3:30:08 GUILLAUME Sebastien SEM/75 (+)
794 3:30:08 BOUYER Vincent SEM/79 (+)
795 3:30:08 CASTELLIER Nathalie V1F/68 (+)
796 3:30:10 PIET Jean-michel S/l Pouzauges Ac Athletisme V2M/61 (+)
797 3:30:11 ANDRE Christophe V2M/60 (+)
798 3:30:13 GUEGUEN Olivier V1M/65 (+)
799 3:30:13 BIGOT DENAIN Veronique S/l Us Arnage V1F/64 (+)
800 3:30:15 PAIMPARAY Christophe SEM/72 (+)
801 3:30:15 JOUBIOUX Olivier V1M/71 (+)
802 3:30:18 BROC Olivier V2M/57 (+)
803 3:30:20 ALLAIN Dominique V1M/71 (+)
804 3:30:21 Hamon Patrick V1M/67 (+)
805 3:30:23 GERARD Edouard Courir A Ste Luce SEM/72 (+)
806 3:30:29 BOURNAT Martial V1M/65 (+)
807 3:30:29 DESNOS Dominique Ville De Nantes V2M/52 (+)
808 3:30:31 ROINE Laurent Club Sportif Allonnais V1M/69 (+)
809 3:30:39 BELLEIL Vincent Athletic Club Du Pays D Anceni SEM/72 (+)
810 3:30:40 PRONO Pierrick C.l.o.c. Acheres V2M/55 (+)
811 3:30:41 PAYEN Thomas ESM/90 (+)
812 3:30:43 TERREC Maurice Concarneau Olympique Athletism V1M/63 (+)
813 3:30:47 TESSIER Jean marie V1M/62 (+)
814 3:30:48 BUGEL Jerome Athletic Retz Sud Lac SEM/74 (+)
815 3:30:50 LE ROUZIC Gerard V2M/53 (+)
816 3:30:51 DUTEL Pascal Ca Pictave V2M/61 (+)
817 3:30:52 ACROUTE Laurence As Port Autonome Du Havre V1F/64 (+)
818 3:30:52 DUPAS Patrick Athletic Club Du Pays D Anceni V2M/59 (+)
819 3:30:52 LESAGE X V2M/58 (+)
820 3:30:54 REIGNE Patrick Sevre Bocage Ac * V1M/67 (+)
821 3:30:54 CARRE Julien SEM/73 (+)
822 3:31:05 DURAND Christophe V1M/67 (+)
823 3:31:08 BODILIS Jacques La Joie De Courir Plabennec V1M/71 (+)
824 3:31:08 GANDON Thierry V1M/64 (+)
825 3:31:09 ALLIOUX David SEM/74 (+)
826 3:31:15 MIGNER Philippe S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1M/63 (+)
827 3:31:15 LE GUYADER Yves V1M/66 (+)
828 3:31:16 MERCERON Michel Athletic Club Du Pays D Anceni SEM/72 (+)
829 3:31:20 THOMAS Michel V1M/63 (+)
830 3:31:23 GOURVES Patrick Jogging Club Sablais V2M/52 (+)
831 3:31:23 DELAFENETRE Aldo SEM/72 (+)
832 3:31:24 GAUTIER Pascal V1M/68 (+)
833 3:31:28 GOURAUD Herve Entente Des Mauges SEM/75 (+)
834 3:31:31 LE GOURRIEREC Eric V1M/67 (+)
835 3:31:32 LAZO Jose Esem Ploermel V2M/59 (+)
836 3:31:34 PERRARD Emmanuel Racing Club Nantais V1M/71 (+)
837 3:31:34 ROY Steeve Asptt Nantes SEM/75 (+)
838 3:31:36 PETOT Pascal Stade Villeneuve-sur-lot V1M/62 (+)
839 3:31:37 JARNOUX Christophe Pass Running V1M/69 (+)
840 3:31:38 DESVERGNES Lionel V1M/71 (+)
841 3:31:38 PHAM KIM Danh SEM/73 (+)
842 3:31:43 GAUVRIT Norbert V2M/53 (+)
843 3:31:44 COUTEAU Cedrick SEM/73 (+)
844 3:31:45 BOURRIEAU Georges V2M/54 (+)
845 3:31:49 RENAULT Pierrick V1M/63 (+)
846 3:31:50 BOURREAU Christelle V1F/67 (+)
847 3:31:55 COME Loic V1M/65 (+)
848 3:31:55 COULON Pierrick V1M/69 (+)
849 3:32:03 DUDOUIT Jean claude V1M/65 (+)
850 3:32:05 CHERRUAU Armand philippe V1M/66 (+)
851 3:32:07 JUBIER Bastian SEM/79 (+)
852 3:32:17 ROUXEL Yannick SEM/73 (+)
853 3:32:20 BATIOT Vincent SEM/82 (+)
854 3:32:20 GRIPAY Emmanuel SEM/81 (+)
855 3:32:21 LAVRIT Yvan V2M/58 (+)
856 3:32:24 GRAUX Michel Ac Barentin V2M/54 (+)
857 3:32:24 BRACONNIER Alain SEM/72 (+)
858 3:32:28 BARBOT Pascal S/l Essha Le Lion D Angers V1M/69 (+)
859 3:32:35 BOUCHET Thierry S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac V1M/64 (+)
860 3:32:36 RACAPE Didier SEM/73 (+)
861 3:32:37 HANY Bertrand SEM/74 (+)
862 3:32:38 GROSSEAU Nicolas SEM/75 (+)
863 3:32:39 GUYOT Jerome SEM/78 (+)
864 3:32:40 LABBE Patrice S/l Ploeren Endurance V2M/60 (+)
865 3:32:42 BOSSARD Jean michel V1M/70 (+)
866 3:32:43 GROISARD Stephane Cote De Jade Athletic Club SEM/72 (+)
867 3:32:51 DUVAL Christophe V1M/71 (+)
868 3:32:53 DOBELI Jean François V1M/67 (+)
869 3:32:55 MORILLON Matthieu Eads Sogerma SEM/82 (+)
870 3:33:09 PILORGET Roger Cas Insa V3M/50 (+)
871 3:33:10 BOUILLETEAU Vincent V1M/66 (+)
872 3:33:11 GIBEY Eric V1M/69 (+)
873 3:33:18 DUGAST Brice SEM/78 (+)
874 3:33:22 BARRE Eric SEM/73 (+)
875 3:33:24 AYME Patrick V1M/62 (+)
876 3:33:25 DEBES Jean-marc Athletique Club Reolais V2M/57 (+)
877 3:33:30 GATARD Michel S/l Les Foulees Agesinates V2M/61 (+)
878 3:33:33 BAZIN Gilles V1M/69 (+)
879 3:33:33 ALLIOT Philippe V2M/59 (+)
880 3:33:34 LECOMTE Sophie V1F/67 (+)
881 3:33:34 GREBOVAL Herve Ac Barentin V1M/70 (+)
882 3:33:37 BONJOUX Michel V3M/50 (+)
883 3:33:39 BOITEAU Bruno Intrepide Angers V1M/64 (+)
884 3:33:40 DILE Regis As Martigne-briand V1M/64 (+)
885 3:33:42 KERGROACH Christian V2M/55 (+)
886 3:33:44 DUPONT Laurent Salmson SEM/72 (+)
887 3:33:44 PARIS Benoit Asc Saint-barthelemy V1M/67 (+)
888 3:33:45 GRENECHE Isabelle As Port Autonome Du Havre V2F/60 (+)
889 3:33:46 CUZZICOLI Jean-François Courir A La Baule V1M/67 (+)
890 3:33:46 MAGNINY Bruno Asptt Angers V2M/61 (+)
891 3:33:47 DESSENNE Fabien SEM/74 (+)
892 3:33:50 BRET Herve V1M/68 (+)
893 3:33:52 XAVIER CATURRA Antonio V2M/57 (+)
894 3:33:52 GRENIER Olivier SEM/79 (+)
895 3:33:54 LE SAUX Mickael SEM/73 (+)
896 3:33:56 PELLERIN Thierry SEM/77 (+)
897 3:34:00 CORNU Christophe Racing Club Nantais V1M/68 (+)
898 3:34:01 SKORA Magalie Ua Langueux SEF/73 (+)
899 3:34:15 GALLARD Bruno Asptt Toulon La Valette SEM/72 (+)
900 3:34:15 LABOUBE Alain V1M/65 (+)
901 3:34:19 JOUANNE Remy V1M/63 (+)
902 3:34:20 GUILLOU Benoit V1M/69 (+)
903 3:34:24 BONFILS Jean-paul As Bouguenais-reze V2M/53 (+)
904 3:34:28 ANGOMARD Dominique V3M/47 (+)
905 3:34:29 BLOUET Thierry V1M/71 (+)
906 3:34:32 TEYSSIER François V1M/63 (+)
907 3:34:35 DEHESDIN Jacques Sc Abbeville V3M/51 (+)
908 3:34:36 MASCLAUX Denis V1M/63 (+)
909 3:34:39 GERGAUD Olivier Ufcp Saint Herblain V1M/67 (+)
910 3:34:41 BELLEC Stephane. SEM/74 (+)
911 3:34:43 MAZEAU Claude V1M/64 (+)
912 3:34:46 LE BRETON Christophe V1M/63 (+)
913 3:34:47 DEKONING Thierry Running Unither Pharmaceutical V1M/66 (+)
914 3:34:50 WERQUIN Sylvain Foulee Renanaise V1M/70 (+)
915 3:34:51 LOCHOUARN Renaud SEM/74 (+)
916 3:34:54 SKORA Thomas Ua Langueux V1M/71 (+)
917 3:34:55 BARBEAU Philippe Jogging Club Sablais V1M/68 (+)
918 3:34:57 HAMOU Yohann Ac St-brevin SEM/77 (+)
919 3:34:58 GUERIN Cyrille Racing Club Nantais SEM/78 (+)
920 3:34:59 LE GOSLES Christophe SEM/79 (+)
921 3:35:00 CLAUDIN Anthony V1M/70 (+)
922 3:35:01 REGNOULT Stephanie SEF/75 (+)
923 3:35:02 VIAUD Fabrice As Bouguenais-reze V2M/59 (+)
924 3:35:04 MAZOUE Michel Racing Club Nantais V2M/60 (+)
925 3:35:05 LE FELIC Christophe Nac Course A Pied SEM/74 (+)
926 3:35:06 POTINEAU Emmanuel ESM/89 (+)
927 3:35:08 GAUTHIER Guillaume Al Porterie Ac V1M/67 (+)
928 3:35:09 MARTIN Frederic V1M/71 (+)
929 3:35:10 TURCOT Olivier SEM/74 (+)
930 3:35:11 TIRTON Jean-michel S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac V1M/63 (+)
931 3:35:15 BAROTIN Mickael V1M/71 (+)
932 3:35:15 TRIBALLEAU Charly ESM/89 (+)
933 3:35:16 LELANDAIS Damien SEM/84 (+)
934 3:35:17 RAPIN Franck SEM/76 (+)
935 3:35:19 METAYER Patrice SEM/72 (+)
936 3:35:20 QUERE Michel V1M/66 (+)
937 3:35:21 BOUHIER Dominique S/l Jogging Loisir Bretignoll V2M/53 (+)
938 3:35:22 DEIBER Anne-solene A.s.l. La Robertsau SEF/75 (+)
939 3:35:25 MAHE Yvan Iroise Athletisme Lfr V2M/61 (+)
940 3:35:25 BROUILLET Bruno Courir A Ploemeur V2M/59 (+)
941 3:35:28 LOIZEAU Gael SEM/77 (+)
942 3:35:28 CHARREAU Michel Courir A Ste Luce V1M/65 (+)
943 3:35:29 JALOUX Pascal Triathlon Cote D Amour V2M/59 (+)
944 3:35:29 BITEAU Eric V1M/68 (+)
945 3:35:30 DIGARD Pascal Asptt Angers V1M/63 (+)
946 3:35:30 HACOT Jean philippe V1M/65 (+)
947 3:35:33 JUDAIS Vinvent Al Porterie Ac V1M/66 (+)
948 3:35:33 GUYOT Pascal SEM/72 (+)
949 3:35:34 PINEL Patrice V1M/69 (+)
950 3:35:35 MOLINA Jean marc SEM/79 (+)
951 3:35:36 PION Jean michel V1M/63 (+)
952 3:35:38 LE FAUCHEUR Christophe Running Club St Maixent V1M/69 (+)
953 3:35:41 HEMION David SEM/75 (+)
954 3:35:42 RAISON François pierre V2M/61 (+)
955 3:35:46 MATHURIN Dominique La Vailante Saint Brieuc V1M/64 (+)
956 3:35:48 TOMASSINI Mathieu Nantes Triathlon SEM/84 (+)
957 3:35:51 LIZE Guy Carquefou Ac V2M/52 (+)
958 3:35:51 SARCIAT Pascale Carquefou Ac V1F/66 (+)
959 3:35:52 GOURET Francesca V1F/70 (+)
960 3:35:55 PONT Jean-pascal Es Maintenon Pierres Athle. V1M/70 (+)
961 3:35:57 LEBARS Yann V1M/68 (+)
962 3:35:58 BOUCHERIE Gilles V1M/64 (+)
963 3:36:00 NICOL Sebastien Racing Club Nantais V1M/71 (+)
964 3:36:01 GRISLIN Jean charles V1M/67 (+)
965 3:36:02 CORNU Yannick Club Agriculteurs Mayennais V1M/66 (+)
966 3:36:02 LHERMITE Mauricette Courir A Saint Gervais V1F/63 (+)
967 3:36:03 GUESDON Pierre jean V2M/60 (+)
968 3:36:05 LIMOUZIN Joel V2M/61 (+)
969 3:36:05 HAYREAUD David SEM/85 (+)
970 3:36:06 JOUBERT Ludovic V1M/70 (+)
971 3:36:07 LEHOUX Patrick V1M/63 (+)
972 3:36:07 TROCHU Daniel Courir A Ste Luce V1M/63 (+)
973 3:36:08 RIBOURG Yann V1M/68 (+)
974 3:36:12 VERNAY Remi SEM/85 (+)
975 3:36:14 SALVERT Thomas Triathlon Club Quimper SEM/75 (+)
976 3:36:15 LEMEE Cyrille V1M/65 (+)
977 3:36:18 BELOUARD Hocine As Chu Nantes V2M/53 (+)
978 3:36:19 GILLET Joachim V1M/70 (+)
979 3:36:22 GUIHO Patrice V1M/67 (+)
980 3:36:23 DERRIEN Alexandre SEM/81 (+)
981 3:36:25 LAFAY Basile SEM/80 (+)
982 3:36:28 ESNARD Thierry V1M/66 (+)
983 3:36:32 FUCHS Nicolas V1M/68 (+)
984 3:36:33 DINOMAIS Christelle S/l Us Arnage V1F/68 (+)
985 3:36:37 GALLIER Herve V1M/65 (+)
986 3:36:42 SAUPIN Bruno V1M/62 (+)
987 3:36:46 LAPORTE Jean François V1M/65 (+)
988 3:36:47 KERJOSE Julien SEM/80 (+)
989 3:36:48 CHAPEAU Philippe V1M/68 (+)
990 3:36:50 DUVIVIER Dominique V1M/70 (+)
991 3:36:52 JOURQUIN Michel Endurance 72 V2M/53 (+)
992 3:36:54 BALLE Eric V1M/71 (+)
993 3:36:54 GUYONNET Jerome V2M/58 (+)
994 3:36:56 GUEVELLOU Franck As Orange Cesson V1M/66 (+)
995 3:36:57 GALLOU Philippe. V1M/68 (+)
996 3:36:57 CHAILLOU Pascal SEM/75 (+)
997 3:37:02 AMICE Jean claude As Romille V2M/61 (+)
998 3:37:04 FOUILLEUL Bernard V2M/60 (+)
999 3:37:05 ROUILLE Christophe SEM/72 (+)
1000 3:37:09 MICHEL Olivier SEM/73 (+)
1001 3:37:10 PEDEAU Yohann SEM/77 (+)
1002 3:37:11 DOUZILLE Philippe Ca Vierzon V2M/58 (+)
1003 3:37:11 PILOT Dimitri Albert Meaulte Arerospa.ac SEM/83 (+)
1004 3:37:15 BOUGRIBATE Said Ac La Chapelle/erdre SEM/77 (+)
1005 3:37:18 GRIZEAU Christophe V1M/69 (+)
1006 3:37:20 LE TOULLEC Maelwenn SEM/82 (+)
1007 3:37:25 GEMARD Thomas SEM/85 (+)
1008 3:37:27 MARSAUD Philippe V1M/65 (+)
1009 3:37:29 LEBRETON Vincent V1M/68 (+)
1010 3:37:30 CHAPON Frederic Team Conseils Courseapied.com SEM/74 (+)
1011 3:37:32 BREMOND Nicolas SEM/80 (+)
1012 3:37:33 LE CROM Philippe S/l Athletisme Loudeac V1M/62 (+)
1013 3:37:33 EL ASLANI Brahim SEM/81 (+)
1014 3:37:34 Hurson Christian Asj Athletisme Chaussee St Vic V2M/54 (+)
1015 3:37:39 EHANNO Alain Rc Port Du Havre V1M/65 (+)
1016 3:37:44 LOUAPRE Bruno Team Defi Sport Sigma SEM/77 (+)
1017 3:37:46 COSTARD Jacky Les 12 14 Niort V1M/66 (+)
1018 3:37:46 FRESNEAU Rodolphe V1M/70 (+)
1019 3:37:47 MASSON Frederic SEM/77 (+)
1020 3:37:51 FRANCHINEAU Christophe SEM/75 (+)
1021 3:37:53 NEVEU Serge V2M/57 (+)
1022 3:37:54 LEPAGE Jean marie Laval Triathlon Club SEM/73 (+)
1023 3:38:01 BRETONNEAU David SEM/73 (+)
1024 3:38:01 LE PODER Yves Ac La Chapelle/erdre V1M/62 (+)
1025 3:38:03 FANCHE Jean luc V1M/64 (+)
1026 3:38:03 ANGUE Eric SEM/72 (+)
1027 3:38:05 DOUDARD Leandre V2M/52 (+)
1028 3:38:07 PERONNE Pascal V2M/60 (+)
1029 3:38:08 CAUMES Vincent Racing Club Nantais V1M/65 (+)
1030 3:38:11 LAISNE Guillaume SEM/73 (+)
1031 3:38:13 USUREAU Herve V1M/68 (+)
1032 3:38:14 LE FLOCH Mickael SEM/74 (+)
1033 3:38:14 GICQUEL Nicolas Running Val D Hyrome V1M/69 (+)
1034 3:38:17 LERAY Loic V2M/56 (+)
1035 3:38:19 BARON Jean yves V1M/63 (+)
1036 3:38:23 BOISLIVEAU Marc S/l Courir A Aubigny V1M/67 (+)
1037 3:38:24 DAVID Frederic SEM/72 (+)
1038 3:38:26 AUBREE Franck V1M/71 (+)
1039 3:38:27 BROSSET Pierrick SEM/74 (+)
1040 3:38:31 JARNO Patrick Snecma G V2M/53 (+)
1041 3:38:31 BREBEL Marcel V3M/49 (+)
1042 3:38:32 LE LAN Pierre yves SEM/76 (+)
1043 3:38:36 VILBERT Christophe SEM/80 (+)
1044 3:38:36 TERRIEN Bruno V1M/63 (+)
1045 3:38:38 BIROT Michel Entente Des Mauges V3M/50 (+)
1046 3:38:38 LAMBERT Christophe V1M/68 (+)
1047 3:38:40 SIMON Etienne SEM/83 (+)
1048 3:38:44 FUROIS Anne Asj Athletisme Chaussee St Vic V2F/59 (+)
1049 3:38:44 COCHY Davy SEM/73 (+)
1050 3:38:48 ANSEAUME Luc Marine Nationale V1M/71 (+)
1051 3:38:50 KERNEVEZ Patrick V1M/62 (+)
1052 3:38:52 RIALLAND Bruno V1M/66 (+)
1053 3:38:52 BROSSARD Jean pierre V1M/69 (+)
1054 3:38:54 LAMBOLEY Olivier V1M/71 (+)
1055 3:38:57 FLOCH Mikael Intrepide Angers V1M/69 (+)
1056 3:39:01 PELLOQUIN Andre V2M/56 (+)
1057 3:39:02 LE MARREC Fabrice Herbauges Athletic Club V2M/57 (+)
1058 3:39:02 MARTIN Frederic Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V1M/65 (+)
1059 3:39:05 ALIAUME Christian V2M/58 (+)
1060 3:39:08 ECOLAN Jean Ban Lann Bihoue V1M/64 (+)
1061 3:39:09 AVELINE Bruno S/l Us Arnage V2M/61 (+)
1062 3:39:09 MOREAU Christelle S/l Us Arnage SEF/76 (+)
1063 3:39:10 GUIGUEN Didier V1M/67 (+)
1064 3:39:14 LE DOARE Dominique V1F/69 (+)
1065 3:39:14 PERRAUD Lionel V1M/68 (+)
1066 3:39:18 HERVY David SEM/82 (+)
1067 3:39:20 LUCAS Brice SEM/72 (+)
1068 3:39:23 GIBOIRE Perrick SEM/79 (+)
1069 3:39:25 PREAULT Herve SEM/73 (+)
1070 3:39:26 Orlowsky Jean-Marc V1M/63 (+)
1071 3:39:29 MORIN Jean luc V1M/66 (+)
1072 3:39:31 POURIAS Bertrand V1M/63 (+)
1073 3:39:32 JULLIOT Alain Racing Club Nantais V2M/59 (+)
1074 3:39:33 CHIRON Bertrand V1M/69 (+)
1075 3:39:34 POULIQUEN Eric V2M/60 (+)
1076 3:39:34 LORGEOUX Matthieu Sigma Informatique SEM/81 (+)
1077 3:39:39 MOULARD Patrick V2M/54 (+)
1078 3:39:39 PEROT Jean philippe SEM/76 (+)
1079 3:39:42 LE COM Sylvain V1M/63 (+)
1080 3:39:44 COUTAUD Vincent V1M/68 (+)
1081 3:39:45 MORDEL Nathalie As Chu Nantes SEF/82 (+)
1082 3:39:47 RENAULT Thierry V1M/63 (+)
1083 3:39:49 LANDAIS Yannick Asc Saint-barthelemy V2M/61 (+)
1084 3:39:50 DEQUIPPE Julien SEM/83 (+)
1085 3:39:52 DELAUNAY Patrick V2M/61 (+)
1086 3:39:54 AUTRET Jean yves Joie De Courir Plabennec V1M/64 (+)
1087 3:40:01 KAP Patrice Estuaire Athletic Club V1M/71 (+)
1088 3:40:02 BOUILLOT Claude V3M/51 (+)
1089 3:40:04 GUILLOT Laurent SEM/72 (+)
1090 3:40:08 MARNE Alain Courir A Lanester V1M/64 (+)
1091 3:40:09 CHAMAILLARD Denis V2M/56 (+)
1092 3:40:12 LIENHART Jean michel V2M/53 (+)
1093 3:40:14 BRETECHER Pascal V1M/64 (+)
1094 3:40:15 LASMARIGUES Eric V1M/62 (+)
1095 3:40:17 LESOURD Samuel V1M/70 (+)
1096 3:40:19 LEGEAY Stephane SEM/75 (+)
1097 3:40:22 DUFOUR Frederic Racing Club Nantais V1M/68 (+)
1098 3:40:23 SILLE Gilles V1M/63 (+)
1099 3:40:25 LAMY Adrien SEM/82 (+)
1100 3:40:27 JICQUELLO Anthony SEM/79 (+)
1101 3:40:32 ROY Pascal V1M/68 (+)
1102 3:40:34 BOSSARD Guillaume SEM/73 (+)
1103 3:40:35 GUILLEMETTE Eric Usm Vire V1M/62 (+)
1104 3:40:37 DOUSSET Stephane V1M/71 (+)
1105 3:40:37 GUEGUEN Patrick V1M/67 (+)
1106 3:40:44 DECLOMESNIL Robert Usc Mezidon V3M/51 (+)
1107 3:40:44 BERTHELOT François V2M/53 (+)
1108 3:40:45 VEDEAU Didier V1M/62 (+)
1109 3:40:45 PRAUD Philippe V1M/71 (+)
1110 3:40:47 KERZERHO Germain S/l Ploeren Endurance SEM/86 (+)
1111 3:40:49 TRIPON Fabrice Jogging Club Sablais V1M/70 (+)
1112 3:40:51 LECLERC Roger V1M/63 (+)
1113 3:40:51 MAINGUY Jean pierre V2M/55 (+)
1114 3:40:52 LE GUEN Joseph Koala Kerhuon V2M/61 (+)
1115 3:40:52 FROSTIN Noel V2M/61 (+)
1116 3:40:53 TESSIER Jerome SEM/75 (+)
1117 3:40:54 BEAUCHENE Mickael SEM/75 (+)
1118 3:40:54 CHARLOT Ludovic SEM/73 (+)
1119 3:40:55 DELCROIX Eric V1M/66 (+)
1120 3:40:55 CHON Christian Vaillante Vertou V1M/70 (+)
1121 3:40:56 DALIGAULT Guillaume SEM/88 (+)
1122 3:40:57 ROUXEL Erwan Es Segre Haut Anjou * SEM/74 (+)
1123 3:40:58 LOMMELAIS Christophe SEM/72 (+)
1124 3:40:59 GRANDCOIN Christophe V1M/63 (+)
1125 3:40:59 MORVAN Dominique Cak V1M/66 (+)
1126 3:41:00 BONNET Jean V1M/69 (+)
1127 3:41:02 CRONIER Serge S/l Etoile De Clisson V1M/66 (+)
1128 3:41:02 BESSONNET Yvan SEM/81 (+)
1129 3:41:03 GUEN Patrice Saunier Duval SEM/80 (+)
1130 3:41:04 HILAIRET Sylvain V1M/71 (+)
1131 3:41:19 MAILLARD Sebastien Treillieres SEM/76 (+)
1132 3:41:22 CHENE Gilles V2M/55 (+)
1133 3:41:22 GUILLOIS Nicolas Racing Club Nantais V1M/70 (+)
1134 3:41:25 TAUVEL Baudoin SEM/86 (+)
1135 3:41:27 MALLET Christian V1M/66 (+)
1136 3:41:29 PERVIER Pascal Athletic Retz Sud Lac SEM/72 (+)
1137 3:41:33 SALMON Olivier SEM/80 (+)
1138 3:41:33 DEBRAY Jean pierre V1M/65 (+)
1139 3:41:35 GRATON Yannick Stade Nantais Ac* V1M/63 (+)
1140 3:41:39 ROUILLARD Jean vincent V1M/67 (+)
1141 3:41:39 GUYOT Patrick Courir A St Ave V1M/65 (+)
1142 3:41:41 TOUZARD Herve SEM/76 (+)
1143 3:41:43 CHAPELET Christian S/l Pouzauges Ac Athletisme V1M/64 (+)
1144 3:41:53 HAUMON Mathieu SEM/76 (+)
1145 3:41:53 LE ROHELLEC Loic V1M/62 (+)
1146 3:41:54 WARNET Franck V1M/68 (+)
1147 3:41:55 FEVRE Christian V2M/58 (+)
1148 3:42:05 VAUTIER Gerard V1M/70 (+)
1149 3:42:06 DEFIVES Ludovic V1M/66 (+)
1150 3:42:11 LEDRU David Ac Thyssen Ascenseurs (acta) SEM/76 (+)
1151 3:42:11 LE GOUALLEC Jean-yves Al Porterie Ac V2M/61 (+)
1152 3:42:13 FLAUD David V1M/65 (+)
1153 3:42:19 PLACAIS Delphine Ce Semitan SEF/72 (+)
1154 3:42:29 BLED Vincent S/l Les Foulees Agesinates SEM/76 (+)
1155 3:42:30 MOULIN Jean François V1M/65 (+)
1156 3:42:30 BAZILLE Dominique Les Coureurs De Fond De Vieill V1M/68 (+)
1157 3:42:37 REGNIER Jacques Sevre Bocage Ac * V2M/56 (+)
1158 3:42:37 DAVID James V2M/61 (+)
1159 3:42:47 RAME Bernard V2M/57 (+)
1160 3:42:49 BIRET Paul V2M/59 (+)
1161 3:42:50 MARTINEAU Michel V2M/59 (+)
1162 3:43:00 PAVAGEAU Andre Us St Berthevin V2M/61 (+)
1163 3:43:00 REVEL Jacques V3M/48 (+)
1164 3:43:03 MERLIAUD Jean marc V1M/67 (+)
1165 3:43:04 ALMIN Didier V1M/70 (+)
1166 3:43:09 VICTOR Yann Marat Yon 85 V1M/67 (+)
1167 3:43:20 BLANCK Jean claude V2M/53 (+)
1168 3:43:25 PILOQUET Erwan SEM/72 (+)
1169 3:43:26 CHERIGUENE Omar V1M/69 (+)
1170 3:43:27 SICARD David SEM/73 (+)
1171 3:43:29 POGUT Nicolas Foulee Rene Caillie SEM/77 (+)
1172 3:43:32 BOULAY Annabelle SEF/75 (+)
1173 3:43:32 FRENAIS Regis V1M/71 (+)
1174 3:43:33 CHEVROT Marie noelle V1F/62 (+)
1175 3:43:33 JARRY Jean pierre V2M/56 (+)
1176 3:43:35 JESTIN Jean jacques Koala V2M/60 (+)
1177 3:43:36 FAUCHER Johnny Pompier 85 SEM/80 (+)
1178 3:43:37 QUINTIN Herve V1M/62 (+)
1179 3:43:38 DOUTEAU Anne SEF/75 (+)
1180 3:43:38 ALLAIN David SEM/76 (+)
1181 3:43:39 BARON Sebastien SEM/78 (+)
1182 3:43:40 LE GALLIC Ange Courir A La Baule V2M/52 (+)
1183 3:43:42 HOUSSAIS Alain Ca Vincentais V1M/69 (+)
1184 3:43:46 MOYON Antoine SEM/78 (+)
1185 3:43:47 JAN Christophe V2M/61 (+)
1186 3:43:48 MILLET Sebastien V1M/71 (+)
1187 3:43:49 LECALLO Benoit Estuaire Athletic Club SEM/72 (+)
1188 3:43:50 MANCEAU Jean luc V2M/59 (+)
1189 3:43:51 POTTIER Brigitte S/l Us Arnage V2F/60 (+)
1190 3:43:51 LAMBOUROUD Alban SEM/73 (+)
1191 3:43:51 SEROUX Philippe V2M/61 (+)
1192 3:43:52 QUINTON Vincent ESM/90 (+)
1193 3:43:52 PHAM VAN Sylvie Clamart Courses Sur Route 92 V2F/58 (+)
1194 3:43:53 MIGNET Philippe SEM/72 (+)
1195 3:43:53 BARRAUD Herve S/l Esm Challans V1M/64 (+)
1196 3:43:54 GIRARD Eddy SEM/73 (+)
1197 3:43:55 DUFOURD Anthony V1M/71 (+)
1198 3:43:57 MABILLEAU François V1M/68 (+)
1199 3:43:57 BRANGEON Laurent Vineuil Sports Triathlon V1M/70 (+)
1200 3:43:59 ROUILLARD Vincent SEM/81 (+)
1201 3:43:59 LE GARGASSON Christophe V2M/56 (+)
1202 3:44:00 LANGUIL Thierry V1M/67 (+)
1203 3:44:00 HIDALGO Antonio V2M/57 (+)
1204 3:44:01 GELARD Jean marc V2M/61 (+)
1205 3:44:03 FOUQUETEAU Jean François Foulees Concarnoises V1M/65 (+)
1206 3:44:03 BOUTEMY Xavier SEM/79 (+)
1207 3:44:04 Saint Marc Michel V2M/55 (+)
1208 3:44:05 LIMON Benoit SEM/76 (+)
1209 3:44:06 PLASSAIS Olivier V1M/71 (+)
1210 3:44:06 BERNARD Jeremy SEM/86 (+)
1211 3:44:07 BELLIER David V1M/71 (+)
1212 3:44:09 GEIBIG Bruno Athletic Club Du Pays D Anceni V1M/69 (+)
1213 3:44:10 Salle Patrick V1M/70 (+)
1214 3:44:14 CARDOU Sebastien SEM/79 (+)
1215 3:44:14 BROUQUIER Aymeric SEM/75 (+)
1216 3:44:15 TESSIER Christian Saint Nazaire Olympique Sa V2M/52 (+)
1217 3:44:15 AUNILLON Julien SEM/86 (+)
1218 3:44:18 D ARCO Xavier Co Lecci Trinite V1M/63 (+)
1219 3:44:21 GAREL Christophe Uas Ouest-france Rennes V1M/69 (+)
1220 3:44:21 BAHIC Noel V1M/65 (+)
1221 3:44:21 JACOB Sebastien Athletic Pont-rean SEM/76 (+)
1222 3:44:24 ROUSSEAU Joel V2M/59 (+)
1223 3:44:25 MORIO Gilbert V1M/65 (+)
1224 3:44:29 FILY Sebastien SEM/82 (+)
1225 3:44:29 BERGER Pascal V1M/67 (+)
1226 3:44:30 JOUDON Laurence V1F/68 (+)
1227 3:44:30 POIREAU Frederic V1M/65 (+)
1228 3:44:31 GARIADOR Frederic SEM/75 (+)
1229 3:44:36 ROZE Jerome SEM/88 (+)
1230 3:44:36 LEVRIER Marine SEF/88 (+)
1231 3:44:38 POULIQUEN Joseph Cote De Jade Athletic Club V3M/43 (+)
1232 3:44:39 ZANELLA Thierry V2M/54 (+)
1233 3:44:40 TRUCHEAU Mickael Club Sportif Allonnais SEM/76 (+)
1234 3:44:40 SCHERPEREEL Andre jean Ua Canton De Savenay V2M/59 (+)
1235 3:44:42 LENOBLE Philippe Get A Links V1M/69 (+)
1236 3:44:43 GUES Michael V1M/71 (+)
1237 3:44:43 FAUCHARD Anthony V1M/71 (+)
1238 3:44:48 CHARRIER Samuel V1M/71 (+)
1239 3:44:50 THARREAU François SEM/83 (+)
1240 3:44:52 BOURGEAIS Frederic SEM/74 (+)
1241 3:44:56 GREFFIER Didier V2M/57 (+)
1242 3:44:56 GOURHAND Romuald SEM/74 (+)
1243 3:44:56 PEREZ Joel V2M/54 (+)
1244 3:44:58 DIMIER Jean christophe SEM/74 (+)
1245 3:45:00 DEVEAUX Jacques V2M/61 (+)
1246 3:45:01 ANDRE Pierre V1M/64 (+)
1247 3:45:06 LAUNAY Jean michel V3M/51 (+)
1248 3:45:08 POMPIDOU Jerome SEM/74 (+)
1249 3:45:10 LOISON Stephane V1M/62 (+)
1250 3:45:12 BOUSSIN Samuel SEM/73 (+)
1251 3:45:13 AMIOT Michael V1M/70 (+)
1252 3:45:13 LAUNAY Cyrille SEM/75 (+)
1253 3:45:17 DUFIEF Alain Cote De Jade Athletic Club V1M/65 (+)
1254 3:45:21 LEOST Ronan Herbauges Athletic Club V1M/69 (+)
1255 3:45:23 DUBOS Jean-pascal Al Bouguenais V3M/50 (+)
1256 3:45:24 BIZON Christophe Asfi Villejuif V1M/69 (+)
1257 3:45:26 ROCHEREAU Catherine Foulee D Hypocrate V1F/62 (+)
1258 3:45:30 ROBIN Eric SEM/72 (+)
1259 3:45:30 MAZOYER Fredy V1M/69 (+)
1260 3:45:46 GEFFRIAUD Camille V2M/60 (+)
1261 3:45:48 LAURENT Daniel Ac La Chapelle/erdre V2M/58 (+)
1262 3:45:49 RUTKOWSKI Alain Ca Du Pays Saumurois V2M/61 (+)
1263 3:45:52 GUENA Pierre yves Asptt Rennes V2M/58 (+)
1264 3:45:54 RENAULT Patrick Caeg V1M/68 (+)
1265 3:45:55 BORDAS Stephane V1M/71 (+)
1266 3:45:59 VIAU Gwladys Racing Club Nantais SEF/85 (+)
1267 3:46:00 BOUCHER Didier SEM/72 (+)
1268 3:46:00 POULLIN Frederic SEM/77 (+)
1269 3:46:01 LE GAL David SEM/72 (+)
1270 3:46:02 LEVEL Antoine Les Culs Trempes SEM/79 (+)
1271 3:46:07 REGNOUF David SEM/76 (+)
1272 3:46:10 CHAUVET Mickael V1M/71 (+)
1273 3:46:11 FREMONT Wilfrid V1M/67 (+)
1274 3:46:13 PEDRON Adrien SEM/88 (+)
1275 3:46:18 DENIAUD Yves La Vaillante V2M/58 (+)
1276 3:46:27 PINCIC Marko (BEL) V3M/43 (+)
1277 3:46:31 GARCIA BENITO Nicolas V1M/66 (+)
1278 3:46:32 RICHARD Guillaume SEM/76 (+)
1279 3:46:33 YVIN Yannick SEM/76 (+)
1280 3:46:36 BONNET Philippe V1M/66 (+)
1281 3:46:37 CARUEL Bernard V3M/48 (+)
1282 3:46:40 GROHMANN David Cote De Jade Athletic Club V1M/70 (+)
1283 3:46:43 HAMON Anthony Blain Tri SEM/76 (+)
1284 3:46:43 SIMONEAU Franck V1M/64 (+)
1285 3:46:44 THOMAS Marie annich V1F/68 (+)
1286 3:46:48 GOUPIL Olivier SEM/76 (+)
1287 3:46:51 BURGAUD Jean-yves Racing Club Nantais V1M/63 (+)
1288 3:46:54 GREBO Nathalie V1F/69 (+)
1289 3:47:08 PAILLOU Daniel Courir A La Baule V1M/68 (+)
1290 3:47:12 BOCQUIER Sebastien SEM/75 (+)
1291 3:47:13 BORNIER Laurent Association Sportive D Hsbc Fr SEM/74 (+)
1292 3:47:13 HERAULT Magali Racing Club Nantais SEF/73 (+)
1293 3:47:16 GUYON Jean luc V2M/53 (+)
1294 3:47:20 PAUMARD Denis V1M/64 (+)
1295 3:47:27 NOEL Patrice V2M/58 (+)
1296 3:47:27 ANQUETIL Guillaume SEM/86 (+)
1297 3:47:30 MACOIN Jerome V2M/61 (+)
1298 3:47:32 BOUSSEAU Jean michel Salmson V1M/68 (+)
1299 3:47:33 CADERON Laurent V2M/59 (+)
1300 3:47:35 LAUNAY Gilles V2M/54 (+)
1301 3:47:37 TANGUY Alain V1M/63 (+)
1302 3:47:38 BARBET Franchy SEM/78 (+)
1303 3:47:45 TENGNAS Anna (SUI) SEF/85 (+)
1304 3:47:50 PORTE William Les Bobolos V1M/71 (+)
1305 3:47:52 LELIEVRE Arnaud V1M/71 (+)
1306 3:47:52 BOUGIT Yoann SEM/85 (+)
1307 3:47:57 GUILLET Stephane SEM/75 (+)
1308 3:47:59 JEGOU Yann SEM/79 (+)
1309 3:48:00 DURANDET Benjamin SEM/82 (+)
1310 3:48:00 MINIOT Nicole Ac La Chapelle/erdre V1F/62 (+)
1311 3:48:03 BILIEN Bruno V1M/66 (+)
1312 3:48:06 LIVET Jacques V2M/53 (+)
1313 3:48:09 BOUTIN Stephane V1M/66 (+)
1314 3:48:10 EL ALOUI Mohamed V1M/67 (+)
1315 3:48:11 GUILLOTON Franck Nord Vendee Athletisme V1M/67 (+)
1316 3:48:12 QUINTIN Michel V1M/62 (+)
1317 3:48:21 BODIN Jean-Yves Courir A Chantipre V3M/46 (+)
1318 3:48:29 SYLLA Marc V1M/70 (+)
1319 3:48:31 HERAUD Frederic SEM/72 (+)
1320 3:48:36 BALLEIX Frederic Herbauges Athletic Club V1M/64 (+)
1321 3:48:36 GROSFLANDRE Fabrice SEM/72 (+)
1322 3:48:36 BOUDAUD Sebastien SEM/78 (+)
1323 3:48:38 GUESDON Pascale S/l Athletic Club Pays Des Ach V1F/64 (+)
1324 3:48:38 PASQUIER Daniel S/l Ca Luconnais V3M/48 (+)
1325 3:48:39 BERNIER Eric V1M/66 (+)
1326 3:48:43 CHENEAU Gaetan V1M/67 (+)
1327 3:48:50 JOUAULT Jean-louis Athletic Club Du Pays D Anceni V1M/63 (+)
1328 3:48:50 DUPONT Claude V1M/63 (+)
1329 3:48:53 BOISSET Denis SEM/72 (+)
1330 3:48:54 AMIRAULT Serge V1M/71 (+)
1331 3:48:55 ROCHET Philippe V2M/61 (+)
1332 3:48:55 AHSSAINI Ali V1M/63 (+)
1333 3:48:59 LEFORT Jean jacques V1M/70 (+)
1334 3:49:05 LOUIS Michael SEM/73 (+)
1335 3:49:07 MENEZ Joel Rcev 77 V1M/65 (+)
1336 3:49:11 CLOATRE Herve V1M/71 (+)
1337 3:49:11 COTTE Mickael SEM/72 (+)
1338 3:49:15 CHENAIS Patrick V1M/71 (+)
1339 3:49:18 DANDREY Pierre eric V1M/67 (+)
1340 3:49:20 RAPHEL Christophe SEM/75 (+)
1341 3:49:23 MASSUYEAU Philippe V2M/61 (+)
1342 3:49:24 JOUAULT Huguette V3F/51 (+)
1343 3:49:29 LECOMTE Olivier V1M/67 (+)
1344 3:49:35 RATTIER Christelle Asptt Nantes V1F/67 (+)
1345 3:49:37 BOURGEAIS Michel V3M/46 (+)
1346 3:49:37 BRAUD Jean jacques V2M/58 (+)
1347 3:49:40 DEBOEVRE Dominique V2M/55 (+)
1348 3:49:42 SIZUN Daniel V2M/56 (+)
1349 3:49:42 LE MOAL Yves Courir A Chateaulin V3M/50 (+)
1350 3:49:43 BERGOT Yannick V1M/71 (+)
1351 3:49:47 LE QUERNEC Fabrice SEM/81 (+)
1352 3:49:47 MATHE Aurelien SEM/77 (+)
1353 3:49:49 BROTHIER Emmanuel S/l Racing Club Douessin V1M/70 (+)
1354 3:49:50 MARECHAL Eric V2M/60 (+)
1355 3:49:52 SEILLIER Nathalie V1F/70 (+)
1356 3:49:53 FLEURY Dominique Asptt Tours V2M/56 (+)
1357 3:49:58 GASTEBOIS Patrice V1M/63 (+)
1358 3:50:00 TRIGODET BOEDEC Boris SEM/76 (+)
1359 3:50:03 LE NIR Emmanuel Sigma Informatique SEM/74 (+)
1360 3:50:08 FOUILLET Frederic SEM/75 (+)
1361 3:50:09 GUIMARD Emmanuel V1M/67 (+)
1362 3:50:11 FIGUET David V1M/68 (+)
1363 3:50:11 DOGUET Christian V2M/55 (+)
1364 3:50:11 MOCAER Alain V1M/66 (+)
1365 3:50:12 GUEVEL Jean-yvon Racing Club Nantais V1M/64 (+)
1366 3:50:15 BOISSEAU Philippe SEM/76 (+)
1367 3:50:16 HIVERT Felix V2M/58 (+)
1368 3:50:19 REMEUR Eric Es Maintenon Pierres Athle. V1M/69 (+)
1369 3:50:19 BOUCHEREAU Romain SEM/87 (+)
1370 3:50:20 DOUSCELIN Philippe V2M/53 (+)
1371 3:50:22 François Matthias SEM/77 (+)
1372 3:50:22 FAVEREAU Marie-aline Athletic Retz Sud Lac V2F/61 (+)
1373 3:50:24 MASSE Jean philippe V1M/67 (+)
1374 3:50:25 ROMIEN Sebastien V1M/70 (+)
1375 3:50:27 ESPINASSE Nicolas SEM/84 (+)
1376 3:50:27 FERROUILLAT Jean marc V1M/65 (+)
1377 3:50:28 MOREAU Cedric SEM/73 (+)
1378 3:50:29 DUSSAU Cedric S/l Aviron Bayonne V1M/70 (+)
1379 3:50:30 DUCROCQ Jacques V1M/68 (+)
1380 3:50:32 FRESNAY Sophie S/l Ac Haute Vilaine V2F/58 (+)
1381 3:50:36 MARTIN Patrice V1M/69 (+)
1382 3:50:37 GAUTHIER Valery Dervallieres Athletique Club V1M/66 (+)
1383 3:50:42 BURGAUD Vincent SEM/74 (+)
1384 3:50:46 SCHULER Yves SEM/81 (+)
1385 3:50:46 CARBONNE Antoine SEM/87 (+)
1386 3:50:49 LORIOT David Jogging Club Sablais V1M/67 (+)
1387 3:50:50 GICQUEAU Sebastien SEM/77 (+)
1388 3:50:50 HIVERT Frederic SEM/80 (+)
1389 3:50:52 HERVAULT Regis SEM/74 (+)
1390 3:50:53 DAVID Myriams Ac La Chapelle/erdre SEF/76 (+)
1391 3:50:58 LABOUTIQUE Alain V2M/54 (+)
1392 3:50:58 MANARESI Corine Asj Athletisme Chaussee St Vic V2F/61 (+)
1393 3:51:00 CHARTIER Herve V1M/69 (+)
1394 3:51:01 MARCHAU Thierry Club Sportif Allonnais SEM/72 (+)
1395 3:51:07 GOUMAR Mohamed SEM/76 (+)
1396 3:51:08 FRIBOULET Pascal V1M/64 (+)
1397 3:51:09 FINOT Esterel SEM/79 (+)
1398 3:51:10 CLENET Olivier V1M/71 (+)
1399 3:51:10 OZANNE Frederic V1M/70 (+)
1400 3:51:11 BODET Wilfrid V1M/71 (+)
1401 3:51:15 AYME Laurent V1M/62 (+)
1402 3:51:15 MENU Martial SEM/80 (+)
1403 3:51:15 CONRAD Michael (GER) Tri Jaegersburg V1M/67 (+)
1404 3:51:17 LE BOULICAUT Pascal Athle Rhuys V1M/64 (+)
1405 3:51:18 GOUDEDRANCHE Joseph V2M/55 (+)
1406 3:51:19 DIAZ Sylvain SEM/80 (+)
1407 3:51:21 DALLERAC Sylvain Ville De Nantes V1M/70 (+)
1408 3:51:22 LERAT Etienne Ca Vincentais V2M/56 (+)
1409 3:51:23 MARCHAND Jean philippe V2M/60 (+)
1410 3:51:27 TOUPLAIN Guenael SEM/73 (+)
1411 3:51:31 THEBAUD Fabrice Racing Club Nantais V1M/63 (+)
1412 3:51:32 LE FLOCH Patrice V2M/61 (+)
1413 3:51:35 AZNAR Patrick Acp Muzillac V3M/50 (+)
1414 3:51:37 GUILLOUZIC Gurvan SEM/73 (+)
1415 3:51:37 LHOMMEAU Philippe V1M/64 (+)
1416 3:51:39 BOURET Pierre V1M/67 (+)
1417 3:51:41 ZAIDI Alexandre SEM/81 (+)
1418 3:51:41 GONZALEZ Corinne Asptt Nantes V1F/65 (+)
1419 3:51:42 HUBAUT Frederic Usc Mezidon V1M/69 (+)
1420 3:51:42 TREPIER Christophe V1M/69 (+)
1421 3:51:47 PITIOT Ludovic V1M/70 (+)
1422 3:51:49 SAMEDI DIT FONTAINE Cecile SEF/72 (+)
1423 3:51:54 BOUBET Noella SEF/72 (+)
1424 3:51:56 DUSSART Alain Estuaire Athletic Club V2M/56 (+)
1425 3:51:57 CHARPENTIER Helene SEF/74 (+)
1426 3:52:06 PELTIER Guillaume SEM/72 (+)
1427 3:52:07 AVEROUS Philippe Asj Athletisme Chaussee St Vic V1M/65 (+)
1428 3:52:17 LEMEE Didier V1M/69 (+)
1429 3:52:18 DUFEU Herve SEM/72 (+)
1430 3:52:19 CARESMEL Christophe V1M/68 (+)
1431 3:52:21 MARY Cedric SEM/79 (+)
1432 3:52:23 AUVRAY Vincent SEM/78 (+)
1433 3:52:25 CARRERE Dominique V1M/63 (+)
1434 3:52:29 CALMETTES Pierre A.s.p.t.t. Niort V2M/58 (+)
1435 3:52:32 CAHOREAU Jean-pierre Endurance 72 V2M/59 (+)
1436 3:52:34 COLLET Olivier V1M/66 (+)
1437 3:52:35 BLANCHARD Christophe SEM/76 (+)
1438 3:52:36 BEDUCHAUD Patrick Asptt Orleans V2M/57 (+)
1439 3:52:38 LECARPENTIER Vincent Soissy Trail Club V1M/71 (+)
1440 3:52:40 MORILLEAU Alexandre SEM/82 (+)
1441 3:52:41 BERNARD Renee V2F/55 (+)
1442 3:52:45 BERNARD Francis V1M/71 (+)
1443 3:52:48 NICOULEAUD Luce As Chu Nantes V2F/55 (+)
1444 3:52:49 WYMMELBEKE Laurent S/l St Andre Des Eaux V1M/68 (+)
1445 3:52:52 GAZEAU Regis V1M/69 (+)
1446 3:52:52 VALON Jean SEM/78 (+)
1447 3:52:52 GOMEZ Jean pierre SEM/78 (+)
1448 3:52:53 LEMARIE Christian V1M/69 (+)
1449 3:52:54 GUERINEAU Gerard Fondus De Vouneuil S Biard V2M/57 (+)
1450 3:52:58 GUYADER Eric V2M/54 (+)
1451 3:53:00 QUEILNNEC Vincent V1M/65 (+)
1452 3:53:05 RENOU Didier S/l Jeanne D Arc De Bruz V1M/63 (+)
1453 3:53:05 SIMON Franck V1M/71 (+)
1454 3:53:13 MOUDEN Gilles V1M/69 (+)
1455 3:53:17 LE MARREC Thierry V1M/62 (+)
1456 3:53:18 LIMA Antonio V2M/58 (+)
1457 3:53:20 BAUDU Michel V1M/62 (+)
1458 3:53:21 HUBER Michael (GER) SEM/84 (+)
1459 3:53:23 CORDES Romain Entente Mt St Aignan Maromme* SEM/73 (+)
1460 3:53:29 BODROS Isabelle Legion St Pierre V1F/71 (+)
1461 3:53:31 PEGE Frederique Ac La Chapelle/erdre SEF/76 (+)
1462 3:53:32 PRESSELIN Jean paul V2M/60 (+)
1463 3:53:36 GANTE Matthias SEM/83 (+)
1464 3:53:40 LOPION Sebastien Athletic Pont-rean SEM/72 (+)
1465 3:53:42 BREMOND Sylvie Ac La Chapelle/erdre V1F/62 (+)
1466 3:53:44 CHARPENTIER Frederic V1M/65 (+)
1467 3:53:47 GENEIX Nathalie Athletic Club Du Pays D Anceni V1F/69 (+)
1468 3:53:52 DELAPREE Jerome SEM/79 (+)
1469 3:53:52 COBIGO Loic V1M/65 (+)
1470 3:53:56 YANN Robert 107eme Marathon V3M/49 (+)
1471 3:54:02 LEBLANC Victor SEM/88 (+)
1472 3:54:02 BARRE Andre V2M/60 (+)
1473 3:54:05 JAN François V2M/61 (+)
1474 3:54:06 MAUFRAIS Xavier SEM/76 (+)
1475 3:54:09 ERNOUL Jean-claude Ac La Chapelle/erdre V2M/57 (+)
1476 3:54:10 CLAVERY Thomas V1M/71 (+)
1477 3:54:10 TEILLANT Samuel SEM/76 (+)
1478 3:54:10 ROINET Daniel V1M/70 (+)
1479 3:54:13 LEJART Yannick Foulees De St Jouan V1M/62 (+)
1480 3:54:20 COTTIN Pascal SEM/76 (+)
1481 3:54:29 DOURNEAU Anthony V1M/71 (+)
1482 3:54:30 DE LA ROULIERE Hugues SEM/73 (+)
1483 3:54:31 HOUSSIN Daniel Jogging Loisir Orgeres V1M/62 (+)
1484 3:54:32 CARTEAU Isabelle Ca Plassac V1F/68 (+)
1485 3:54:34 EVEILLARD Patrick V2M/61 (+)
1486 3:54:35 GUEMAS Matthieu SEM/78 (+)
1487 3:54:36 HEDE Olivier V1M/69 (+)
1488 3:54:37 HERVE Jerome SEM/73 (+)
1489 3:54:37 PERIN Christophe SEM/72 (+)
1490 3:54:38 PARNEIX Alexandre ESM/90 (+)
1491 3:54:42 OLIVIER Fabienne Reveil Sportif De St Cyr/loire V2F/60 (+)
1492 3:54:43 FAUCHEUX Alain V1M/66 (+)
1493 3:54:43 BILLAUD Thomas SEM/88 (+)
1494 3:54:44 CARRE Philippe V1M/70 (+)
1495 3:54:45 LECAREUX Claude V2M/55 (+)
1496 3:54:46 VILLE Christophe V1M/71 (+)
1497 3:54:46 ELICES DIEZ Xavier V1M/63 (+)
1498 3:54:54 BLICAULT Jerome SEM/77 (+)
1499 3:54:54 DE QUELEN François V2M/56 (+)
1500 3:54:57 DILLIEUX Anthony SEM/73 (+)
1501 3:54:58 BOUYER Alain V3M/47 (+)
1502 3:54:58 BAZIN Regis SEM/85 (+)
1503 3:54:59 BABIN Guillaume SEM/76 (+)
1504 3:55:00 RETIERE Patrice V2M/54 (+)
1505 3:55:03 GATEAU Denis SEM/74 (+)
1506 3:55:04 PERRON Philippe V2M/55 (+)
1507 3:55:04 JEM Denis V1M/63 (+)
1508 3:55:10 ROY Pascal. V2M/57 (+)
1509 3:55:11 LE MORVAN Gregory SEM/82 (+)
1510 3:55:11 SUIGNARD Emmanuel Ac Pouillon V1M/68 (+)
1511 3:55:14 KADAR Stephane Ban Lann Bihoue V1M/67 (+)
1512 3:55:16 BITAUDEAU James V2M/61 (+)
1513 3:55:17 HEMERY Alain V2M/61 (+)
1514 3:55:17 MANDIN Herve SEM/75 (+)
1515 3:55:18 MERVILLE Charles V1M/70 (+)
1516 3:55:19 LE BOULCH Ronan Racing Club Nantais SEM/72 (+)
1517 3:55:20 KERVENNIC Marie noelle Koala V2F/61 (+)
1518 3:55:20 GOMMENDI Roland Cos Marcilly V2M/55 (+)
1519 3:55:22 PICAVET Gregory SEM/78 (+)
1520 3:55:22 CAILLEAU Dominique Athletic Club Du Pays D Anceni V1M/68 (+)
1521 3:55:23 EHANNO Christian V2M/61 (+)
1522 3:55:23 BOULAHBAS Alexandre As Port Autonome Du Havre V1M/68 (+)
1523 3:55:25 BENOIT Patrick Us Olympique De Chelles V1M/66 (+)
1524 3:55:26 CHEVALIER Nicolas. SEM/74 (+)
1525 3:55:26 HERIAUD David V1M/70 (+)
1526 3:55:28 BARRE Jean yves V1M/63 (+)
1527 3:55:30 BARRE Laurent SEM/72 (+)
1528 3:55:30 CASTELLANI Jackie V2M/54 (+)
1529 3:55:40 DUARTE Jorge V1M/65 (+)
1530 3:55:41 CAVOLEAU Cyrille SEM/86 (+)
1531 3:55:42 DROUILLET Jean-marc Carquefou Ac V2M/59 (+)
1532 3:55:51 FLORES Fabien SEM/73 (+)
1533 3:55:53 MARTINIERE Vincent SEM/72 (+)
1534 3:55:56 MAUGET Vincent Us Cenon-rive-droite SEM/81 (+)
1535 3:55:57 MAZY Bernard V2M/59 (+)
1536 3:55:58 COFFRE Richard V1M/69 (+)
1537 3:55:58 COFFRE Denis SEM/77 (+)
1538 3:55:58 LE BOHEC Gael SEM/77 (+)
1539 3:56:02 DE GERLACHE Juliette SEF/81 (+)
1540 3:56:02 LE BROCH David As Credit Foncier De Franc V1M/69 (+)
1541 3:56:04 DE TINTENIAC Arnaud SEM/76 (+)
1542 3:56:06 GUILBAUD Jean pierre V1M/67 (+)
1543 3:56:06 BOURMAUD Eric SEM/72 (+)
1544 3:56:10 TROUILLET Laurent V1M/66 (+)
1545 3:56:12 LESOUEF Jean François V3M/48 (+)
1546 3:56:13 MICHAUD Didier Cote De Jade Athletic Club V1M/65 (+)
1547 3:56:14 FOUGERON Benoit SEM/79 (+)
1548 3:56:14 LAUNAY Charlie SEM/78 (+)
1549 3:56:16 FAVREAU Andre Asptt Vendee V2M/56 (+)
1550 3:56:17 TROTOUX Philippe V2M/57 (+)
1551 3:56:21 JOLY Gildas SEM/74 (+)
1552 3:56:24 AUXERRE Patrick V1M/68 (+)
1553 3:56:29 BURGEOT Thierry Ac La Chapelle/erdre V2M/60 (+)
1554 3:56:31 ANDRES Marcel V3M/47 (+)
1555 3:56:31 HERLEDANT Jean louis V1M/62 (+)
1556 3:56:32 BOISNEAU Sandrine Stade Nantais Ac* V1F/70 (+)
1557 3:56:33 COUTANT Didier V1M/70 (+)
1558 3:56:35 KERVEILLANT Erwan Saint-louis Rc (als) SEM/72 (+)
1559 3:56:40 Bernard Andre S/l Esm Challans V2M/59 (+)
1560 3:56:41 ORNETTI Sylvain SEM/81 (+)
1561 3:56:41 BOISDRON Roger SEM/72 (+)
1562 3:56:43 RAMOS Herve SEM/77 (+)
1563 3:56:49 CARROZZO Ugo V1M/71 (+)
1564 3:56:49 BOUYER Christophe SEM/72 (+)
1565 3:56:52 MAISONNIER Françoise Es Maintenon Pierres Athle. V3F/51 (+)
1566 3:56:53 MAINDON Xavier SEM/77 (+)
1567 3:56:55 GOURDON Damien SEM/77 (+)
1568 3:56:55 CHARIAU Olivier V1M/70 (+)
1569 3:56:58 GAUFRIAUD Michel V1M/65 (+)
1570 3:56:59 VIZOT Louis alexis SEM/74 (+)
1571 3:57:00 HUNOLD Jean pierre V1M/66 (+)
1572 3:57:01 LEFRANC Marc Courir A Ste Luce V1M/63 (+)
1573 3:57:09 BESNARD François SEM/79 (+)
1574 3:57:11 LECHAPPE Remy SEM/72 (+)
1575 3:57:13 LEFEVRE Hugues Joie De Courir Plabennec V2M/61 (+)
1576 3:57:13 SHELDON Mariana (USA) SEF/83 (+)
1577 3:57:13 DURAND Tony SEM/86 (+)
1578 3:57:15 HERVOUET Jean yves V1M/64 (+)
1579 3:57:17 LANDRIEAU Freddy SEM/80 (+)
1580 3:57:18 NICOLLEAU Joel S/l Courir A Aubigny V2M/55 (+)
1581 3:57:20 COLETTE Yves As Port Autonome Du Havre V2M/58 (+)
1582 3:57:20 HOYEZ Gislain Evreux Ac * SEM/72 (+)
1583 3:57:21 BOULLAY Julien SEM/79 (+)
1584 3:57:24 DUCHESNE Serge Ville De Nantes V2M/53 (+)
1585 3:57:26 ALLERES Isabelle Asphalte 94 V2F/60 (+)
1586 3:57:26 JACQUOT Laurent S/l Uso Athis Mons V1M/70 (+)
1587 3:57:31 BOUCARD Marie-annick Cote De Jade Athletic Club V2F/61 (+)
1588 3:57:31 BRULE Anne-solene Cote De Jade Athletic Club SEF/81 (+)
1589 3:57:32 PRUDHOMME Paul V3M/48 (+)
1590 3:57:51 MALLIER Jean michel V2M/60 (+)
1591 3:57:55 SEGUIN Jean michel V2M/60 (+)
1592 3:57:57 BENAYOUN David V1M/71 (+)
1593 3:57:57 GUERER Frederic Csad V1M/71 (+)
1594 3:57:59 QUERRANT Lionel V1M/67 (+)
1595 3:57:59 RAMBAUD Brigitte S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac V1F/63 (+)
1596 3:57:59 TROGER Jerome S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac V1M/70 (+)
1597 3:58:02 VAYER Philippe V1M/66 (+)
1598 3:58:03 BLOT Thierry V1M/64 (+)
1599 3:58:04 VILCOQ Christian Ac Villeneuve D Ascq SEM/72 (+)
1600 3:58:05 ROLLAND Julien SEM/79 (+)
1601 3:58:05 MARTIN Jean V4M/41 (+)
1602 3:58:06 COATANTIEC Herve V1M/66 (+)
1603 3:58:08 PICHOT Jacky V1M/65 (+)
1604 3:58:10 MUSSEAU Florian Sc Orvault SEM/82 (+)
1605 3:58:13 DUPONT Jean michel V1M/67 (+)
1606 3:58:14 GUINGUENE Jean michel V1M/68 (+)
1607 3:58:15 FABREGUES Sandrine SEF/72 (+)
1608 3:58:15 LEBASTARD Pierre V3M/48 (+)
1609 3:58:18 HARNOIS Romain SEM/88 (+)
1610 3:58:19 LAROCHE Steve SEM/79 (+)
1611 3:58:20 COBIGO Yves V1M/68 (+)
1612 3:58:21 LE CADET Nicolas V1M/70 (+)
1613 3:58:22 GIRARD Yonel Es Maintenon Pierres Athle. V1M/68 (+)
1614 3:58:24 RAYNAUD Thierry V2M/59 (+)
1615 3:58:26 LAENNEC Benoit SEM/74 (+)
1616 3:58:28 LIERRE Frederic V1M/66 (+)
1617 3:58:31 CHARTIER Philippe SEM/76 (+)
1618 3:58:31 CHERADAME Bruno V1M/68 (+)
1619 3:58:31 SECHER Daniel V2M/53 (+)
1620 3:58:33 MOYON Jean claude V2M/52 (+)
1621 3:58:34 LE BOZEC Christian V1M/69 (+)
1622 3:58:34 LE CORVEC Philippe V1M/65 (+)
1623 3:58:35 SAMBROOK SMITH Hayley (Ang) V1F/68 (+)
1624 3:58:35 LEMOSQUET Jean luc V2M/60 (+)
1625 3:58:38 EBRARD Emmanuel V1M/70 (+)
1626 3:58:38 MERCIER Anne marie V1F/66 (+)
1627 3:58:41 COCHETEL Raphael V1M/71 (+)
1628 3:58:43 SACHOT Jacques Ac La Chapelle/erdre V2M/56 (+)
1629 3:58:44 HERBERT Jean marc V1M/68 (+)
1630 3:58:46 SASYK Roman (ARG) SEM/75 (+)
1631 3:58:50 VAUTRIN Guy V3M/50 (+)
1632 3:58:53 CHABOT Henri V1M/65 (+)
1633 3:58:54 LEGUILLON Yvon S/l Us Luceenne Athletisme V2M/58 (+)
1634 3:58:59 MASCLAUX Eric V2M/60 (+)
1635 3:59:00 DUTERTRE Michel Cote De Jade Athletic Club V3M/48 (+)
1636 3:59:01 RODRIGUEZ Fabrice V1M/70 (+)
1637 3:59:06 TAUNAY Jacky Athletic Club Du Pays D Anceni V2M/53 (+)
1638 3:59:06 HUET Eric V1M/71 (+)
1639 3:59:08 GAZAVE Ralph V1M/70 (+)
1640 3:59:11 BODY Eric Asec La Pommeraye V1M/64 (+)
1641 3:59:13 LEROY Nicolas SEM/78 (+)
1642 3:59:13 BONNEAU Eric SEM/79 (+)
1643 3:59:16 GUIONIE Olivier Team Conseils Courseapied.com SEM/74 (+)
1644 3:59:18 RENAULT Emmanuel SEM/73 (+)
1645 3:59:19 DANTEC Jacques V1M/68 (+)
1646 3:59:22 GUIBERT Etienne SEM/80 (+)
1647 3:59:23 HUBIN Fabrice Racing Club Nantais V1M/69 (+)
1648 3:59:24 CHARBONNIER Pierre Al Porterie Ac SEM/79 (+)
1649 3:59:24 BROCHARD Stephane V1M/71 (+)
1650 3:59:25 GOUARD Dominique V1M/65 (+)
1651 3:59:26 RAULT Yvan SEM/72 (+)
1652 3:59:27 ROUAT Alain V1M/62 (+)
1653 3:59:27 GONDARD James V1M/62 (+)
1654 3:59:28 BANCHEREAU Fabrice SEM/73 (+)
1655 3:59:28 LAMOUR Philippe V2M/56 (+)
1656 3:59:29 VIRONDAUD Mathieu SEM/74 (+)
1657 3:59:30 GABORIAU Jean luc Les Kekes Du Bocage V2M/57 (+)
1658 3:59:32 BELLANGER Jerome SEM/75 (+)
1659 3:59:34 MARAIS Ghislaine V2F/56 (+)
1660 3:59:35 MORLIER Sylvain SEM/81 (+)
1661 3:59:35 GREFFARD Stephane V1M/66 (+)
1662 3:59:37 RAMBAUD Bernard V1M/65 (+)
1663 3:59:38 PEROU Christian SEM/72 (+)
1664 3:59:39 GILLIER Bernard Courir A La Baule V3M/47 (+)
1665 3:59:40 CHAMBON Edouard V1M/67 (+)
1666 3:59:40 De Montecler Thibault V2M/61 (+)
1667 3:59:40 MORIN Cedric Jogging Club Sablais V1M/69 (+)
1668 3:59:41 GUILLAUD Dominique Al Bouguenais V2M/52 (+)
1669 3:59:43 MEYER Sebastien SEM/72 (+)
1670 3:59:44 ALLIOT Jean-louis Us Talence V3M/50 (+)
1671 3:59:46 CORRADINI Aymeric V1M/71 (+)
1672 3:59:46 BOURCEREAU Franck SEM/73 (+)
1673 3:59:47 RAIMBEAUD Michel V1M/69 (+)
1674 3:59:48 BOURON Patrick S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac V2M/56 (+)
1675 3:59:49 LEFEUVRE Bruno Asaec Guer V1M/64 (+)
1676 3:59:51 ROUSSEAU Remi V1M/71 (+)
1677 3:59:51 FLAMARION Jean guillaume SEM/84 (+)
1678 3:59:53 PERRICHET Herve Angers Tri SEM/81 (+)
1679 3:59:54 LOUTERBACH Marc S/l Ac St Gratien-sannois V2M/61 (+)
1680 4:00:00 LEJEUNE Jean François V2M/59 (+)
1681 4:00:01 BECHIEAU Pascal V1M/62 (+)
1682 4:00:05 HORLAIT Fabien Jogging Club Sablais V1M/69 (+)
1683 4:00:07 DE GERLACHE Jerome (BEL) SEM/80 (+)
1684 4:00:07 PIAU Cyril V1M/71 (+)
1685 4:00:08 HOUSSAIS Laurence Courir A La Baule V1F/67 (+)
1686 4:00:10 BURGAUD Richard V1M/65 (+)
1687 4:00:11 JALLET Corinne Es Maintenon Pierres Athle. V1F/65 (+)
1688 4:00:16 BOUVY Patrice Marath Yon Nature V2M/55 (+)
1689 4:00:17 LE QUENELLENEC Nathalie V1F/70 (+)
1690 4:00:18 MAISONNEUVE Tanguy SEM/80 (+)
1691 4:00:18 LASSALLE Florence Sevre Bocage Ac * SEF/75 (+)
1692 4:00:19 DANIEL Tony SEM/74 (+)
1693 4:00:20 RIVERA Jean marc V2M/60 (+)
1694 4:00:21 PRIMAULT Philippe Us Liffre V1M/63 (+)
1695 4:00:22 MEYNIAL Arnaud V1M/65 (+)
1696 4:00:23 DELAUNAY Jean jacques V2M/53 (+)
1697 4:00:23 PRIMAULT Evelyne V2F/59 (+)
1698 4:00:25 PLEURDEAU Nicolas SEM/81 (+)
1699 4:00:25 GRENON Benoit V1M/71 (+)
1700 4:00:26 TUDEAU David SEM/74 (+)
1701 4:00:26 LE SAINT Françoise Courir A Bourg-blanc V1F/70 (+)
1702 4:00:27 LE BIAN Nicolas Courir A Bourg-blanc SEM/79 (+)
1703 4:00:30 ROQUET Jean V1M/67 (+)
1704 4:00:34 GUICHOUX Bernard Ca Mantes-la-ville V3M/49 (+)
1705 4:00:35 GUILBERT Thierry Racing Club Nantais V1M/64 (+)
1706 4:00:36 LOISEAU Pascal V1M/62 (+)
1707 4:00:37 BIOULOU Nicole Laval Court Cool V3F/50 (+)
1708 4:00:37 FREDON Florence SEF/73 (+)
1709 4:00:42 LECOURT Gerard V3M/50 (+)
1710 4:00:42 LOUVIOT Vincent V1M/71 (+)
1711 4:00:46 LUCAS LEBARBEY Gaelle V1F/70 (+)
1712 4:00:48 LE CLOEREC Philippe V1M/67 (+)
1713 4:00:50 TURPEAU Francis A.s.p.t.t. Niort V2M/60 (+)
1714 4:00:51 BODSON Cedric (BEL) SEM/78 (+)
1715 4:00:52 ULMI Laurent S/l Ac Cesson V1M/69 (+)
1716 4:00:52 QUILLAUD Pierre V2M/54 (+)
1717 4:00:53 JOUSSEAUME Yvan SEM/79 (+)
1718 4:00:57 PRE Pascaline Ac La Chapelle/erdre V1F/70 (+)
1719 4:01:05 RENOLEAU Fabrice V1M/68 (+)
1720 4:01:07 POUDRET Xavier SEM/73 (+)
1721 4:01:08 HERIAUD Christophe V2M/61 (+)
1722 4:01:08 PASCUAL Philippe V1M/66 (+)
1723 4:01:08 GUENA Veronique Asptt Rennes V1F/62 (+)
1724 4:01:11 DE LA PESCHARDIERE Marc V1M/63 (+)
1725 4:01:11 MONTAGNE Louis SEM/83 (+)
1726 4:01:13 LEFEVRE Bernard Stade Laval V2M/54 (+)
1727 4:01:15 COIFFARD Pascal V2M/57 (+)
1728 4:01:18 BONNET Didier V1M/68 (+)
1729 4:01:18 HUIDAL Jerome Saint-pierre-missillac SEM/75 (+)
1730 4:01:19 RIET Bruno V1M/65 (+)
1731 4:01:20 DURAND Philippe. V2M/60 (+)
1732 4:01:21 PANNETIER Jean claude V2M/59 (+)
1733 4:01:21 BRET Dimitri SEM/77 (+)
1734 4:01:21 LE BORGNE Nicolas SEM/74 (+)
1735 4:01:22 ESSEUL Sebastien SEM/73 (+)
1736 4:01:26 JOUNOT Loic V1M/64 (+)
1737 4:01:26 DAHCI Fabien SEM/78 (+)
1738 4:01:26 DAHCI Mehdi Usm Montargis SEM/74 (+)
1739 4:01:26 LE GUEN Eric V1M/70 (+)
1740 4:01:27 SAUTEJEAU Samuel Saint Nazaire Olympique Sa SEM/80 (+)
1741 4:01:27 BRISHOUAL Martine Ac La Chapelle/erdre V2F/52 (+)
1742 4:01:27 JOLY Alain S/l M J Athletisme V1M/63 (+)
1743 4:01:29 COLAS Jerome Vs Chartres Athletisme V1M/66 (+)
1744 4:01:30 BERNAT France Saint Doulchard Running V2M/56 (+)
1745 4:01:30 GRANGEREAU Gilbert V2M/54 (+)
1746 4:01:31 FORESTIER Jean-claude Athletic Club De St Palais V3M/48 (+)
1747 4:01:31 MOLLET Hubert V3M/49 (+)
1748 4:01:34 ARNAL Julien ESM/89 (+)
1749 4:01:35 HUET Philippe V2M/61 (+)
1750 4:01:35 DES TOUCHES Hugues V1M/64 (+)
1751 4:01:35 GUIMARD Herve V1M/70 (+)
1752 4:01:36 LEFORT Pierre V1M/64 (+)
1753 4:01:37 JEANNOT Pierre Ac La Chapelle/erdre V2M/58 (+)
1754 4:01:39 PALLAGROSSI Nicolas Marine Nationale Lann Bihoue V1M/66 (+)
1755 4:01:39 CHAILLOU Dominique V2M/61 (+)
1756 4:01:46 SANSOUCY Paul V1M/64 (+)
1757 4:01:46 THIRON Laurent V2M/59 (+)
1758 4:01:48 CADILLON Jean pierre V1M/64 (+)
1759 4:01:49 DHERVE Eric SEM/73 (+)
1760 4:01:51 GICQUEL Fabrice V1M/62 (+)
1761 4:01:51 METHIVIER Miguel SEM/80 (+)
1762 4:01:52 BRETON Patrice V1M/67 (+)
1763 4:01:54 DE LOUISE Alex Universite De Nantes V1M/67 (+)
1764 4:01:55 GABIN Herve V1M/64 (+)
1765 4:01:57 DAVIOT Bruno Estuaire Athletic Club V1M/64 (+)
1766 4:02:01 MELOU Pierre V2M/59 (+)
1767 4:02:04 BIOULOU Patrick Laval Court Cool V3M/50 (+)
1768 4:02:06 COURANT Benoit Alc 44 V1M/71 (+)
1769 4:02:07 RAIMOND Philippe V1M/66 (+)
1770 4:02:13 CHANTREL Anthony SEM/76 (+)
1771 4:02:13 BLIMO Stephane Ban Lann Bilhoue V1M/63 (+)
1772 4:02:19 PAUVERT Frederic V1M/68 (+)
1773 4:02:22 LE GALL Christophe Copain Coureur Questembert SEM/74 (+)
1774 4:02:23 THINEVEZ Steven SEM/82 (+)
1775 4:02:24 ROBERT Olivier V1M/64 (+)
1776 4:02:28 BLAIN Frederic SEM/73 (+)
1777 4:02:29 MONDOLFO Thierry V1M/62 (+)
1778 4:02:30 LEPAGE Frederic SEM/72 (+)
1779 4:02:32 PROJEAN Georges Racing Club Nantais V2M/60 (+)
1780 4:02:32 BOURGAULT Laurent SEM/81 (+)
1781 4:02:33 PUBERT Fabrice Jogging Club Sablais V1M/68 (+)
1782 4:02:38 LE BIHANNIC Stephane V1M/64 (+)
1783 4:02:39 GERNIGON Olivier Racing Club Nantais V1M/70 (+)
1784 4:02:48 RATURAT Jocelyn SEM/84 (+)
1785 4:02:49 LEFEBVRE Olivier V1M/68 (+)
1786 4:02:49 VAROQUIER Gerald Efs Reims A. V2M/60 (+)
1787 4:02:56 RABILLER Freddy SEM/75 (+)
1788 4:02:56 GIRARD Franck V1M/68 (+)
1789 4:03:00 CICHOCKI Herve Frater Athle Barret Barbezieux V1M/71 (+)
1790 4:03:02 BOUCHART Gregory SEM/75 (+)
1791 4:03:02 GALLERET Remy V3M/48 (+)
1792 4:03:10 RONTARD Pascal V1M/63 (+)
1793 4:03:13 BLANCARDI Nicolas SEM/78 (+)
1794 4:03:17 MAGNIEN Jean luc V1M/68 (+)
1795 4:03:17 BOURON Philippe V1M/70 (+)
1796 4:03:18 GUIMBRETIERE Gael V1M/67 (+)
1797 4:03:19 KERRIEN Tangi SEM/85 (+)
1798 4:03:26 CHEVALIER Katia Estuaire Athletic Club V1F/62 (+)
1799 4:03:26 ADVENARD Claude Estuaire Athletic Club V2M/58 (+)
1800 4:03:26 DUVAL Alain V2M/55 (+)
1801 4:03:27 GUEDON Alain V1M/69 (+)
1802 4:03:28 BOURRE Bruno V1M/68 (+)
1803 4:03:29 SAUVESTRE Nicolas Sc Orvault V1M/68 (+)
1804 4:03:30 CHATENOUD James V2M/59 (+)
1805 4:03:33 CORNU Isabelle Racing Club Nantais V1F/66 (+)
1806 4:03:39 JAHIER Claire V1F/68 (+)
1807 4:03:41 LEFEUVRE Jerome Ca Vincentais SEM/77 (+)
1808 4:03:43 BROUARD Fabrice V2M/61 (+)
1809 4:03:45 AURAY Patrick Racing Club Nantais V2M/57 (+)
1810 4:03:48 ALLAIN Bernard V1M/62 (+)
1811 4:03:50 N DIAYE Patrick Front Runners Paris V1M/69 (+)
1812 4:03:51 BOSSHARDT Thierry V1M/62 (+)
1813 4:03:51 FONDRILLON Jean-claude Ufcp Saint Herblain V1M/62 (+)
1814 4:03:55 EVAIN TREGRET Marie-jo Ua Canton De Savenay V3F/50 (+)
1815 4:03:55 BARON Marcel V2M/59 (+)
1816 4:04:00 POIRIER Mickael SEM/76 (+)
1817 4:04:02 LALLEMENT Frederic V1M/65 (+)
1818 4:04:05 HATTAIS Alain V1M/62 (+)
1819 4:04:09 LE GOFF Geraldine SEF/78 (+)
1820 4:04:11 GAETAN Christophe V1M/67 (+)
1821 4:04:13 LE BRAS Jean-claude Legion St Pierre Athle. Brest V1M/70 (+)
1822 4:04:13 RIMBERT Alain Racing Club Nantais V2M/60 (+)
1823 4:04:16 CODEVELLE Laurent V1M/70 (+)
1824 4:04:18 CORMERAIS Jean-yves Nord Vendee Athletisme V3M/47 (+)
1825 4:04:18 AUNEAU Beatrice As Chu Nantes V1F/63 (+)
1826 4:04:23 BARRANGER Mathieu SEM/74 (+)
1827 4:04:25 GUELLEC Ronan SEM/72 (+)
1828 4:04:36 ECOBICHON Alain V2M/61 (+)
1829 4:04:36 MERHAND Yvonnick V1M/64 (+)
1830 4:04:37 PERRIN Jean V1M/67 (+)
1831 4:04:52 FOUGERARD Herve S/l Us Arnage V1M/65 (+)
1832 4:04:52 LE NOC Eric V1M/68 (+)
1833 4:04:53 BENNEVAULT Jacky As Fondettes V3M/48 (+)
1834 4:04:55 CADILLON Pierre V1M/65 (+)
1835 4:04:59 LENOBLE Brigitte Usco Rive Gauche Paris V2F/59 (+)
1836 4:05:00 BARDEN Sonia Harriers Tunbridge Wells SEF/77 (+)
1837 4:05:00 GERGAUD Gwenael Esprit Run V1M/70 (+)
1838 4:05:03 GONCZY Eric V1M/68 (+)
1839 4:05:05 MENTEC Luc V1M/70 (+)
1840 4:05:05 GIROD Franck SEM/76 (+)
1841 4:05:10 BEAUGEARD Sebastien SEM/72 (+)
1842 4:05:15 PUYGAUTHIER Herve V3M/51 (+)
1843 4:05:15 JOUNEAU Matthieu V1M/68 (+)
1844 4:05:22 LE GOANVIC Stephane Concarneau Olympique Athletism V1M/71 (+)
1845 4:05:27 DELPLACE Claude Jogging Club Sablais V3M/44 (+)
1846 4:05:29 PATRY Jerome V1M/71 (+)
1847 4:05:35 BODINEAU Frederic SEM/75 (+)
1848 4:05:37 CHEVALIER Guillaume SEM/73 (+)
1849 4:05:37 LUCAS Frederic SEM/74 (+)
1850 4:05:43 THUILLIER Christophe SEM/75 (+)
1851 4:05:43 LEBASTARD Jean claude V1M/62 (+)
1852 4:05:44 DECLERCQ Dominique V2F/60 (+)
1853 4:05:45 GRIME Alain Asptt Rennes V3M/51 (+)
1854 4:05:48 MOSSET Jean claude V3M/51 (+)
1855 4:05:48 BEIGNEUX Jacky Association Coureurs De Loches V2M/59 (+)
1856 4:05:49 GILBERT Annie V2F/61 (+)
1857 4:05:52 PAYET Marguerite S/l Amicale Laique De Ploemeur V1F/70 (+)
1858 4:05:54 LE HOUSSEL Philippe V2M/60 (+)
1859 4:05:55 CHARON Samuel V1M/64 (+)
1860 4:05:56 BRELET Yvon Jc St-hilaire-de-riez V3M/44 (+)
1861 4:05:56 GUISNEUF Charles SEM/77 (+)
1862 4:06:04 PHAM Vincent SEM/82 (+)
1863 4:06:09 CASALI Gilles V1M/63 (+)
1864 4:06:11 MUSSEAU Beatrice V2F/55 (+)
1865 4:06:11 DIAZ Florentin ESM/90 (+)
1866 4:06:12 CARRIOU Marie christine V2F/53 (+)
1867 4:06:13 MENARD Karen V1F/69 (+)
1868 4:06:13 DA COSTA Antonio V2M/54 (+)
1869 4:06:21 GOURDON Jean paul V2M/53 (+)
1870 4:06:25 TRONET Julien SEM/79 (+)
1871 4:06:27 JACQUEMART Jeremy SEM/82 (+)
1872 4:06:29 VENEZIA Bruno V1M/70 (+)
1873 4:06:30 HUBERT Marc V1M/64 (+)
1874 4:06:34 DEPOND Eric Endurance 72 V2M/54 (+)
1875 4:06:35 GALISSON Christophe V1M/64 (+)
1876 4:06:39 LIMOUSIN Georges Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V3M/45 (+)
1877 4:06:42 BOCHEREAU Sophie V1F/66 (+)
1878 4:06:42 VILLARD Sebastien SEM/76 (+)
1879 4:06:48 MENU Xavier SEM/76 (+)
1880 4:06:51 MINIOT Franck Nantes Tri V1M/62 (+)
1881 4:06:54 MARTIN Karl V1M/69 (+)
1882 4:06:59 AUCOIN Patrice V2M/61 (+)
1883 4:06:59 CAILLE Philippe V1M/65 (+)
1884 4:07:00 GUIHARD Christian V1M/67 (+)
1885 4:07:01 BOUCHERIE Jean claude V2M/58 (+)
1886 4:07:04 TAVENEAU Keshav SEM/75 (+)
1887 4:07:08 GEAY Dominique V1M/64 (+)
1888 4:07:12 PAVAGEAU Celine Concarneau Olympique Athletism V1F/71 (+)
1889 4:07:13 ENCHERY François SEM/86 (+)
1890 4:07:17 BRIHAYE Jean pierre V3M/48 (+)
1891 4:07:21 GUYADER Patrick V1M/67 (+)
1892 4:07:27 MOULINIER Eric V1M/71 (+)
1893 4:07:29 ALLAIRE Guy V3M/49 (+)
1894 4:07:30 LOUEDEC Romuald V1M/71 (+)
1895 4:07:35 DURAND Sebastien SEM/73 (+)
1896 4:07:35 BONHOMMET Serge V1M/64 (+)
1897 4:07:35 BUREL Sylvie Saint Nazaire Olympique Sa V2F/60 (+)
1898 4:07:37 ARROUET Anthony SEM/74 (+)
1899 4:07:38 PELTIER Philippe V1M/64 (+)
1900 4:07:38 GEFFLOT Sophie Amicale Le Bignon V1F/69 (+)
1901 4:07:41 LORIETTE Philippe Ville De Nantes V1M/70 (+)
1902 4:07:43 BLOSSIER Gilles V2M/57 (+)
1903 4:07:43 CHATAIGNER Dominique Sevre Bocage Ac * V2M/53 (+)
1904 4:07:45 AVERTY Cyrille SEM/73 (+)
1905 4:07:46 LAVENANT Brendan SEM/80 (+)
1906 4:07:47 Falaise Michel Athle Du Pays De Redon V3M/48 (+)
1907 4:07:47 CHARBONNIER Bruno V2M/60 (+)
1908 4:07:50 SEVESTRE Jean-louis As Chu Nantes V2M/57 (+)
1909 4:07:52 LE PALLABRE Bernard V2M/54 (+)
1910 4:07:53 GUILLEMOT François V1M/62 (+)
1911 4:08:01 DESHAIES Bruno V1M/71 (+)
1912 4:08:07 ALLETRU Jean marie V2M/57 (+)
1913 4:08:10 BOYER FONTAINE Luc V1M/64 (+)
1914 4:08:10 LALLEMENT Dominique Athletic Club Du Pays D Anceni V2M/54 (+)
1915 4:08:10 PAILLE Thierry Courir Au Chu D Amiens V1M/63 (+)
1916 4:08:11 CHEVRIER Fabrice V2M/53 (+)
1917 4:08:17 LEONARD Thierry V1M/70 (+)
1918 4:08:17 ROTURIER Christophe V1M/70 (+)
1919 4:08:18 THOMAS Nicolas SEM/80 (+)
1920 4:08:28 GOUAULT Pierre V2M/56 (+)
1921 4:08:29 GUEGUEN Laurence V1F/70 (+)
1922 4:08:29 ROLLAND Christophe SEM/72 (+)
1923 4:08:32 THIBAULT Jean-pierre Athle Du Pays De Redon V3M/51 (+)
1924 4:08:39 RIOU Sandrine SEF/76 (+)
1925 4:08:40 GRISEL Alain V2M/59 (+)
1926 4:08:45 CHARRIER Pascal Club Sportif Allonnais V2M/60 (+)
1927 4:09:09 GRALL Tugdual Tri Club Nantais SEM/73 (+)
1928 4:09:09 LE GUELL Olivier SEM/73 (+)
1929 4:09:11 ROLLIN Gerard S/l Jogging Club Nieulais V1M/64 (+)
1930 4:09:14 TOURNOIS Patrice V1M/69 (+)
1931 4:09:16 LEVESQUE David SEM/72 (+)
1932 4:09:22 HUE Patrice As Port Autonome Du Havre V2M/57 (+)
1933 4:09:22 PARESSANT Jean michel V1M/62 (+)
1934 4:09:27 FAIVRE Stephane V1M/69 (+)
1935 4:09:28 CHAPELLE Virginie Les Foulees Concarnoises V1F/70 (+)
1936 4:09:31 LE FUR Patrick Marine Nationale V1M/67 (+)
1937 4:09:32 ALLIOT Christophe SEM/75 (+)
1938 4:09:34 PHILIPPE Laurent V1M/65 (+)
1939 4:09:34 GREGOIRE Richard V1M/68 (+)
1940 4:09:38 AOUSTIN Franck SEM/73 (+)
1941 4:09:40 SAMELIN Philippe Systeme U Oxygene V2M/58 (+)
1942 4:09:46 CAILLAUD Sonia SEF/72 (+)
1943 4:09:46 CAILLAUD Eric Pompier D Aigrefeuille V1M/71 (+)
1944 4:09:52 PRATS Laurent SEM/81 (+)
1945 4:09:55 HERMOUET Regis V1M/71 (+)
1946 4:10:06 SIGURET Alain John Deere V3M/47 (+)
1947 4:10:09 BOGARD Pascal V2M/60 (+)
1948 4:10:11 SIMONNEAU Vincent Ms Chantenay Nantes SEM/73 (+)
1949 4:10:19 JOSSE Josiane V3F/51 (+)
1950 4:10:19 DABRETEAU Marc Athletic Retz Sud Lac V1M/63 (+)
1951 4:10:24 COMPAIN DUCHET Valerie S/l Us Arnage V1F/65 (+)
1952 4:10:26 DIEULOUARD Jocelyne V1F/62 (+)
1953 4:10:26 RENAUDIN Urbain V1M/65 (+)
1954 4:10:27 CABANAS Eric V2M/58 (+)
1955 4:10:29 LUSTGARTEN Frederic V1M/69 (+)
1956 4:10:29 CARCEL Christian V2M/59 (+)
1957 4:10:32 TANGUY Maurice V2M/59 (+)
1958 4:10:36 CASSIN Philippe SEM/72 (+)
1959 4:10:41 LE RHUN Claude Koala V2M/60 (+)
1960 4:10:42 LELARD Sylvie Ascan Cap SEF/75 (+)
1961 4:10:56 RIBEAUDEAU Damien SEM/80 (+)
1962 4:11:08 PERTHUIS Denis V1M/65 (+)
1963 4:11:09 AUSSEUR Serge V3M/47 (+)
1964 4:11:14 GERBOU Ludovic SEM/76 (+)
1965 4:11:19 AUBIN Bertrand V2M/59 (+)
1966 4:11:21 PETIT Claude S/l Ca Mayenne V2M/55 (+)
1967 4:11:24 DE MONICAULT Matthieu SEM/84 (+)
1968 4:11:24 TURPAULT Philippe SEM/82 (+)
1969 4:11:27 LEJAMTEL Guillaume SEM/75 (+)
1970 4:11:29 DEMEILLERS Danielle Ac La Chapelle/erdre V1F/71 (+)
1971 4:11:30 SAMSON Bruno V1M/62 (+)
1972 4:11:37 LE BOULAIR Marc V2M/58 (+)
1973 4:11:42 MARTIN Christophe V1M/69 (+)
1974 4:11:44 RINCK PELE Danielle V2F/60 (+)
1975 4:11:47 FAURE Stephane SEM/73 (+)
1976 4:11:49 SAUTEJEAU Samuel. SEM/78 (+)
1977 4:11:49 RIBOUCHON David Delphi SEM/72 (+)
1978 4:11:54 VALDES Marc SEM/72 (+)
1979 4:11:59 CHEVILLARD Laurent V1M/64 (+)
1980 4:12:07 MINAUD Jerome SEM/75 (+)
1981 4:12:09 LE DEN Francis Courir A Bourg-blanc V2M/56 (+)
1982 4:12:16 DANIEL Tony. SEM/75 (+)
1983 4:12:19 LEMERCIER Arnaud SEM/82 (+)
1984 4:12:21 FOUTELET Mathieu SEM/81 (+)
1985 4:12:21 ROIX Charly SEM/81 (+)
1986 4:12:25 BLANGUERIN Eric V1M/70 (+)
1987 4:12:31 JALLET Patrick Es Maintenon Pierres Athle. V1M/64 (+)
1988 4:12:32 TAVEL Veronique Es Maintenon Pierres Athle. SEF/73 (+)
1989 4:12:35 LE BRIGAND Jacques V1M/66 (+)
1990 4:12:35 MERIT Bruno V2M/61 (+)
1991 4:12:37 GUINARD Herve V1M/71 (+)
1992 4:12:38 BRAVIN Nicolas SEM/76 (+)
1993 4:12:40 MAISONNEUVE Julie St Jean De Monts Vendee Tri SEF/80 (+)
1994 4:12:50 BENOIT Jezabel S/l Us Arnage SEF/74 (+)
1995 4:12:50 BEGA Philippe V1M/68 (+)
1996 4:12:51 BATARD Sylvain V1M/71 (+)
1997 4:12:53 GUILLET Gerard V3M/44 (+)
1998 4:12:56 AUBRET Emmanuel V1M/71 (+)
1999 4:13:02 BEDOUET Sebastien SEM/77 (+)
2000 4:13:03 BLIN Pascal V2M/57 (+)
2001 4:13:03 MORBU Francine V2F/59 (+)
2002 4:13:07 MICHELOT Fabrice V1M/70 (+)
2003 4:13:07 HERBRETEAU Quentin SEM/86 (+)
2004 4:13:10 VALVERDE Mathieu SEM/80 (+)
2005 4:13:13 PIGNON Jacques V3M/51 (+)
2006 4:13:20 FAVREL Nicolas SEM/72 (+)
2007 4:13:26 GOMARD Gerard V3M/51 (+)
2008 4:13:31 ROUSSEL DEBIERRE Stephane V1M/71 (+)
2009 4:13:33 ALCAINA Damien SEM/84 (+)
2010 4:13:39 BRUSLE Gregory SEM/86 (+)
2011 4:13:40 MUZART Laurent SEM/77 (+)
2012 4:13:45 HARDY Nicolas V1M/71 (+)
2013 4:13:45 MAINCHAIN David SEM/79 (+)
2014 4:13:45 MARIANNE Aymeric SEM/75 (+)
2015 4:13:49 BERNIER François SEM/75 (+)
2016 4:13:53 KERLAU Thierry S/l St Andre Des Eaux V1M/65 (+)
2017 4:13:53 CERTENAIS Bruno S/l St Andre Des Eaux V1M/70 (+)
2018 4:13:53 VINCENT Denis V1M/66 (+)
2019 4:13:56 BIRETTE Christophe V1M/63 (+)
2020 4:14:03 LE RHUN Catherine Koala V2F/59 (+)
2021 4:14:11 VINCENT Jerome SEM/79 (+)
2022 4:14:12 LAURENT Gilles Courir A La Baule V1M/62 (+)
2023 4:14:14 GERGAUD Laurent SEM/72 (+)
2024 4:14:16 AVROUIN Philippe V2M/61 (+)
2025 4:14:17 OMPHALIUS Frederic SEM/72 (+)
2026 4:14:17 NOZAHIC Yann SEM/72 (+)
2027 4:14:24 LANDRIEAU Jimmy SEM/82 (+)
2028 4:14:24 VALTON Stephane SEM/72 (+)
2029 4:14:25 MORIN Fabrice Asce Mutuelles Du Mans A SEM/75 (+)
2030 4:14:26 BODIN Pascale V1F/62 (+)
2031 4:14:27 BUREL Bertrand Beauvais Ouc V1M/65 (+)
2032 4:14:36 JOLY François xavier V2M/57 (+)
2033 4:14:36 SCHMITT Herve V1M/71 (+)
2034 4:14:37 METRAL Jean François V2M/59 (+)
2035 4:14:41 CORVEZ Jean yves V2M/60 (+)
2036 4:14:42 BOURON Philippe. V2M/52 (+)
2037 4:14:43 NABAT Bruno V1M/64 (+)
2038 4:14:44 PAJOT Catherine V2F/54 (+)
2039 4:14:44 POGAM Andre yves Joy In Ploemeur V2M/56 (+)
2040 4:14:44 BOLAND Jacques V2M/58 (+)
2041 4:14:50 BENOIT Sylvain Carquefou Ac SEM/79 (+)
2042 4:14:51 GUILLOTIN Pierrick Koala V1M/62 (+)
2043 4:14:52 LOUBOUTIN Jacques V1M/71 (+)
2044 4:14:59 BAUDUZ Jose V1M/71 (+)
2045 4:14:59 QUIRION Annick Ac La Chapelle/erdre V2F/58 (+)
2046 4:15:00 PIERRE Jacques Ac La Chapelle/erdre V2M/53 (+)
2047 4:15:03 WALORYSZEK Edouard As Port Autonome Du Havre V1M/62 (+)
2048 4:15:06 HENAFF Olivier V1M/70 (+)
2049 4:15:08 QUINIO Odile Ac Plescol V2F/58 (+)
2050 4:15:14 RANGER Stephane Evreux Ac * V1M/63 (+)
2051 4:15:19 NOBLANC Vincent V1M/65 (+)
2052 4:15:31 GELEBART Eric V1M/70 (+)
2053 4:15:31 FONTAINE Lionel V1M/71 (+)
2054 4:15:31 AUZANNEAU Veronique V1F/64 (+)
2055 4:15:31 CRENN David V1M/67 (+)
2056 4:15:34 GUILLEMAND Pascal V1M/67 (+)
2057 4:15:34 ORNETTI Jean François SEM/74 (+)
2058 4:15:35 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille Athletisme V3F/50