Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Nantes              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 02/05/2010 - 30ème édition - 1707 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:37:24 Herve Fabrice Racing Club Nantais SEM/72 (+)
2 2:37:25 Demeulemester Eric Ja Melesse V1M/67 (+)
3 2:38:20 Rouaux David Combourg Athletisme SEM/74 (+)
4 2:40:34 Piveteau Sylvain Asptt Nantes V1M/65 (+)
5 2:42:40 Le Roux Christian Us Bannalec V1M/65 (+)
6 2:43:30 Triloire Sebastien SEM/73 (+)
7 2:44:47 Lechat Jean-louis Carquefou Ac V1M/66 (+)
8 2:45:22 Delefortrie Bernard Athle Du Pays De Redon V2M/60 (+)
9 2:45:37 Le Louet Patrick Ua Des Cotes D'armor* V1M/62 (+)
10 2:46:59 Vrignon Manuel Team Hdb SEM/73 (+)
11 2:47:23 Guillochon Christophe Athletisme Sarthe Loir 72 SEM/76 (+)
12 2:47:29 Guivarch Dominique Sas Tri37 V1M/68 (+)
13 2:47:51 Bergeon Samuel Union Sportive Bainaise SEM/74 (+)
14 2:47:53 Deniaud Richard SEM/80 (+)
15 2:48:25 Jouandet Denis Ac La Chapelle/erdre V1M/68 (+)
16 2:48:27 Berlivet Philippe Pays De Landerneau Athletisme V1M/67 (+)
17 2:48:33 Trichet Sebastien Jogging Club Sablais SEM/72 (+)
18 2:48:45 Juno Pascal SEM/72 (+)
19 2:48:57 Coudray Cyril Endurance 72 SEM/81 (+)
20 2:49:12 Talgorn Eric SEM/71 (+)
21 2:49:46 Francheteau Damien SEM/80 (+)
22 2:49:53 Corso Sauveur Racing Club Nantais V2M/56 (+)
23 2:50:09 Martin Guy Presqu'ile Guerandaise Athleti SEM/73 (+)
24 2:50:32 Guine Patrick Asptt Nantes V1M/70 (+)
25 2:51:06 Boucher Eric V1M/67 (+)
26 2:51:28 Fanchon Marc As Chu Nantes V2M/60 (+)
27 2:51:45 Bourreau Christian Al Porterie Ac V2M/60 (+)
28 2:52:01 Monjanel Frederic As Chu Nantes V1M/63 (+)
29 2:52:09 Soudant Jean-emmanuel Al Porterie Ac V1M/66 (+)
30 2:52:25 Cottrez Laurent Ac Goussainville SEM/80 (+)
31 2:52:38 Mossard Andre Herbauges Athletic Club V1M/61 (+)
32 2:53:35 Carretero Stann Ja Melesse V1M/67 (+)
33 2:53:58 Cotard Ludovic S/l La Vigilante De Fougeres SEM/74 (+)
34 2:54:07 Dumaine Nicolas S/l Granville Ac SEM/73 (+)
35 2:54:50 Piffeteau Emmanuel Nord Vendee Athletisme SEM/79 (+)
36 2:55:01 Bacon Erwann As Chu Nantes SEM/77 (+)
37 2:55:43 Cabanes Sebastien SEM/71 (+)
38 2:55:53 Thomas Mickael SEM/73 (+)
39 2:55:59 Gaucher Henri-marie Ac La Chapelle/erdre V2M/53 (+)
40 2:56:07 Guerineau Joel S/l Les Foulees Agesinates V1M/65 (+)
41 2:56:32 Le Yondre Emmanuel Intrepide Angers SEM/75 (+)
42 2:56:39 Favreau Jean-luc Herbauges Athletic Club SEM/73 (+)
43 2:56:49 Hulin Joel Es Segre Haut Anjou * V1M/65 (+)
44 2:56:54 Belouard Fabrice S/l Essha Pouance Combre V1M/64 (+)
45 2:57:10 Theau Yann Al Bouguenais SEM/73 (+)
46 2:57:19 Arrive Guillaume SEM/74 (+)
47 2:57:30 Joseph Joel Ac Goussainville V1M/62 (+)
48 2:57:34 Busson Philippe Athletic Retz Sud Lac V1M/65 (+)
49 2:57:46 Odiau Gerald SEM/75 (+)
50 2:57:48 Geevers Pascal SEM/72 (+)
51 2:57:56 Bacle Alain SEM/87 (+)
52 2:58:02 Le Lan Loic Queven Athletisme V1M/64 (+)
53 2:58:06 Fetiveau Jean-paul Entente Du Val D'ancenis V1M/67 (+)
54 2:58:23 Maillard Alain SEM/72 (+)
55 2:58:25 Portolleau Damien Intrepide Angers V1M/63 (+)
56 2:58:47 Ragaud Bruno As Chu Nantes SEM/72 (+)
57 2:58:59 Marion Didier V1M/63 (+)
58 2:59:04 Sourice Wilfried Athle 78 SEM/77 (+)
59 2:59:05 Delente Bruno A3 Alencon V1M/67 (+)
60 2:59:12 Colas Jean Stade Nantais Ac* V1M/67 (+)
61 2:59:12 Renimel Nicolas SEM/79 (+)
62 2:59:14 Douaglin Herve Chabossiere Olympic Club Raid V1M/65 (+)
63 2:59:24 Iziquel Stephane Lorient Tri Flk V1M/66 (+)
64 2:59:25 Letessier Philippe S/l Granville Ac V1M/61 (+)
65 2:59:26 Bricaud Mickael Ac Varades SEM/75 (+)
66 2:59:31 Hapiot Patrice Carquefou Ac V1M/63 (+)
67 2:59:37 Duine Jean Michel SEM/72 (+)
68 2:59:38 Giquel Jean-pierre V1M/64 (+)
69 2:59:42 Moinard Samuel SEM/78 (+)
70 2:59:42 Menard David S/l Essha Cande V1M/70 (+)
71 2:59:46 Ferre Marc Ms Chantenay Nantes V1M/68 (+)
72 2:59:56 Quelennec Bruno Us Acigne V1M/64 (+)
73 2:59:59 Joannes Patrick Cognac Ac V2M/56 (+)
74 3:00:05 Rambaud Jean Marc V1M/68 (+)
75 3:00:05 Bouchereau Jerome S/l Esm Challans V1M/68 (+)
76 3:00:05 Piveteau Pascal V1M/61 (+)
77 3:00:05 Izembard Stefan Joggers Louvigneens SEM/76 (+)
78 3:00:06 Predour Mickael SEM/72 (+)
79 3:00:07 Bruno Frederick S/l Courir A Mareuil V2M/57 (+)
80 3:00:07 Billon Dominique Ass Jogg Nature Le Verger V1M/62 (+)
81 3:00:12 Arramy Laurent Cognac Ac SEM/71 (+)
82 3:00:15 Larue Stephane A3 Alencon V1M/70 (+)
83 3:00:30 Capitaine Patrice Us Robert V1M/69 (+)
84 3:00:33 Sorin Yannick V1M/63 (+)
85 3:00:54 Kirion David V1M/69 (+)
86 3:01:02 Jambon Olivier Usa Jogging V1M/70 (+)
87 3:01:04 Espallargas Benoit SEM/77 (+)
88 3:01:08 Guillemet Didier V1M/69 (+)
89 3:01:13 Ntawukiruwabo Jean Bosco SEM/74 (+)
90 3:01:13 Roscamp Pascal V1M/68 (+)
91 3:01:17 Bousquet Simon ESM/89 (+)
92 3:01:17 Chaignon Louis Acigne Jogging V1M/65 (+)
93 3:01:18 Helleux Patrick Ja Melesse V2M/58 (+)
94 3:01:23 Toulat Yves V1M/69 (+)
95 3:01:30 Rei Jorge V1M/61 (+)
96 3:01:30 Bounab Hamza Cognac Ac V2M/58 (+)
97 3:01:33 Serisier Jean-michel Es Segre Haut Anjou * V1M/61 (+)
98 3:01:33 Briand Pierre-yves Nord Vendee Athletisme SEM/74 (+)
99 3:01:34 Gautier Pierre SEM/85 (+)
100 3:01:36 Guilbaud Arnaud SEM/79 (+)
101 3:01:38 Bochet Gwenael Asptt De Vannes SEM/73 (+)
102 3:01:41 Leray Thierry Es Segre Haut Anjou * V1M/67 (+)
103 3:01:42 Belz Yannick Jogging Club Douffine V1M/62 (+)
104 3:01:43 Leduc Hermann SEM/82 (+)
105 3:01:45 Richard Hubert ESM/88 (+)
106 3:01:47 Gaborit Thierry Racing Club Nantais V1M/61 (+)
107 3:01:51 Debray Daniel Us Guipry Messac A SEM/73 (+)
108 3:01:54 Boinaud Franck Stade Nantais Ac* V1M/67 (+)
109 3:01:59 Sommier Karine Entente Sevre* SEF/74 (+)
110 3:02:09 Mornet Jean-luc Jogging Club Sablais V1M/70 (+)
111 3:02:20 Piau Lionel SEM/71 (+)
112 3:02:30 Menard Cyril S/l Les Foulees Agesinates SEM/71 (+)
113 3:02:35 Skora Thomas Ua Langueux SEM/71 (+)
114 3:02:40 Bessac Denis Pays De Landerneau Athletisme V2M/55 (+)
115 3:02:44 Guilbaud Loic Es Coueron V1M/66 (+)
116 3:02:50 Jaouen Jean-benoit Toucan Athletic Club V2M/58 (+)
117 3:02:53 Rothlisberger Cyril SEM/72 (+)
118 3:02:53 Armenou Franck Reveil Sportif De St Cyr/loire V1M/65 (+)
119 3:03:15 Delamarre Sebastien Racing Club Nantais SEM/76 (+)
120 3:03:18 Colin Paul Esc Ocean 44 Saint Nazaire * SEM/74 (+)
121 3:03:33 Thierry Bruno V1M/66 (+)
122 3:03:36 Leger Stephane Ac La Chapelle/erdre V1M/68 (+)
123 3:04:11 Rorteau Emmanuel As Du Credit Mutuel L.a.c.o. V1M/68 (+)
124 3:04:15 Duplessy Bertrand S/l Granville Ac V1M/66 (+)
125 3:04:23 Hochet Yvon Athle Du Pays De Vannes * V1M/64 (+)
126 3:04:24 Le Page Daniel Asptt Rennes V2M/58 (+)
127 3:04:44 Brau François La Roche Vendee Tri SEM/74 (+)
128 3:04:57 Crochet Alain Al Porterie Ac V2M/55 (+)
129 3:05:00 Della Valle Florent SEM/85 (+)
130 3:05:02 Maudet Vincent Courir A La Baule SEM/71 (+)
131 3:05:13 Lefresne Christophe S/l Sc Herouville Athletisme V1M/66 (+)
132 3:05:19 Dupas Patrick Entente Du Val D'ancenis V2M/59 (+)
133 3:05:24 Lagree Frederik SEM/71 (+)
134 3:05:27 Poisson Pierrick V1M/65 (+)
135 3:05:28 Lemenager Alexandre Ac Avranches ESM/89 (+)
136 3:05:32 Drouin Laurent Nord Vendee Athletisme SEM/71 (+)
137 3:05:36 Thomas Lionel Ass Coureurs Muzillac SEM/74 (+)
138 3:05:49 Vergnaud Pascal S/l Ipitos Omnisports V1M/62 (+)
139 3:05:54 Ducloyer Vincent Guignen Les Bons Pieds V1M/69 (+)
140 3:05:54 Lecler Denis S/l Granville Ac V1M/65 (+)
141 3:06:00 Guibouin Rosine Cote De Jade Athletic Club SEF/74 (+)
142 3:06:13 Pouteau Alain Us Change Jogging V1M/66 (+)
143 3:06:18 Coelho Fabrice SEM/74 (+)
144 3:06:28 Gislier Laurent Es Segre Haut Anjou * SEM/73 (+)
145 3:06:29 Ollu Laurent Ac La Chapelle/erdre V1M/69 (+)
146 3:06:32 Leveque Eric Ac La Chapelle/erdre V1M/67 (+)
147 3:06:34 Antoine Laurent SEM/74 (+)
148 3:06:36 Pouplin Dominique V1M/62 (+)
149 3:06:44 Dalaine Arnaud V1M/69 (+)
150 3:06:46 Perronno Philippe S/l Hennebont Athletisme V1M/67 (+)
151 3:06:50 Masson Isabelle Ac Roche-sur-yon * SEF/77 (+)
152 3:06:50 Le Goff Franck Nord Vendee Athletisme SEM/75 (+)
153 3:07:12 Labas Romain Triathlon Club Nantais SEM/82 (+)
154 3:07:19 Guenineche Djilali Stade Nantais Ac* V2M/59 (+)
155 3:07:28 Harson Christophe V2M/58 (+)
156 3:07:29 Dieulangard Marc Ac La Chapelle/erdre V2M/58 (+)
157 3:07:29 Lesage Marie Ac La Chapelle/erdre SEF/79 (+)
158 3:07:29 Clouet Olivier Ac La Chapelle/erdre SEM/73 (+)
159 3:07:48 Terrien Gerard Asec La Pommeraye V2M/57 (+)
160 3:07:57 Bracq Philippe Cognac Ac V1M/67 (+)
161 3:08:01 Moue Emmanuel As Begard V2M/60 (+)
162 3:08:03 Mottin Yves Ja Melesse V2M/53 (+)
163 3:08:19 Coudray Christophe Nord Vendee Athletisme SEM/75 (+)
164 3:08:23 Danet Remy V3M/49 (+)
165 3:08:28 Suhas Cedric ESM/90 (+)
166 3:08:36 Dupuy François Beruges Sport Nature V1M/63 (+)
167 3:08:38 Pauvert Anthony SEM/80 (+)
168 3:08:44 Le Carvese Yann Courir A La Baule V1M/64 (+)
169 3:08:44 Meziere Serge S/l Us Tourcoing V2M/60 (+)
170 3:08:46 Neyrolles Philippe Pontault Aac V1M/61 (+)
171 3:08:47 Bonnion Loic As Pommeret V2M/60 (+)
172 3:08:53 Leservoisier Dominique V1M/64 (+)
173 3:09:03 Souquiere Alain Cognac Ac V2M/60 (+)
174 3:09:15 Pedrono Stephane SEM/77 (+)
175 3:09:15 Le Gohebel Francis Stade Nantais Ac* V1M/61 (+)
176 3:09:21 Blanquet Franck Entente Nord Loire 44 * V1M/65 (+)
177 3:09:23 Bonsergent Andre V1M/61 (+)
178 3:09:33 Gasnier Serge Herbauges Athletic Club SEM/76 (+)
179 3:09:43 Gomard-duballet Patrick Al Porterie Ac V2M/55 (+)
180 3:09:44 Merhan Jean-françois Pompiers Decouche V1M/64 (+)
181 3:09:55 Sorin Emmanuel SEM/78 (+)
182 3:10:06 Delsarte Jean Baptiste SEM/84 (+)
183 3:10:11 Van Zuylen Roderick (ESP) SEM/87 (+)
184 3:10:11 Andre Eric Asc Balan V1M/63 (+)
185 3:10:18 Girardot Xavier Ac La Chapelle/erdre SEM/74 (+)
186 3:10:34 Praud Jean-michel Entente Du Val D'ancenis V2M/53 (+)
187 3:10:35 Gourves Patrick Jogging Club Sablais V2M/52 (+)
188 3:10:37 Remaud Eric S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1M/66 (+)
189 3:10:53 Miclo Xavier V1M/67 (+)
190 3:11:12 Penisson Eric Entente Du Val D'ancenis V1M/66 (+)
191 3:11:13 Gicquel Philippe V1M/62 (+)
192 3:11:16 Guihard Stephane Stade Nantais Ac* V1M/70 (+)
193 3:11:23 Robin Franck. V1M/70 (+)
194 3:11:31 Jeanne Christian A.c.yonnaise V2M/60 (+)
195 3:11:31 Gaborieau Andre Ufcp Saint Herblain V2M/56 (+)
196 3:11:37 Pichon Nicolas Es Segre Haut Anjou * V1M/70 (+)
197 3:11:40 Godard Patrice Entente Sevre* SEM/72 (+)
198 3:11:50 Turbin Thierry V1M/67 (+)
199 3:11:50 Dumas Jerome SEM/77 (+)
200 3:11:57 Mandin Jacky V1M/63 (+)
201 3:12:05 Baron Marc Entente Des Mauges V2M/59 (+)
202 3:12:08 Le Louet Patrick Al Bouguenais V1M/64 (+)
203 3:12:16 Goulay Daniel V2M/59 (+)
204 3:12:19 Nouaille Pierrick V1M/62 (+)
205 3:12:28 Martineau Dominique Nord Vendee Athletisme V1M/68 (+)
206 3:12:30 Loiseau David Stade Mont De Marsan SEM/80 (+)
207 3:12:34 Gosnet Stephane SEM/72 (+)
208 3:12:39 Chopin Pascal SEM/72 (+)
209 3:12:39 Tham Terence SEM/84 (+)
210 3:12:42 Ernoul Denis Combourg Athletisme V1M/65 (+)
211 3:12:47 Lechat Hubert V1M/61 (+)
212 3:12:49 Pineau Gilles Racing Club Nantais V1M/63 (+)
213 3:12:54 Bourdon Didier V2M/57 (+)
214 3:12:58 Bianchi Gilles V1M/62 (+)
215 3:12:59 Bocquier Sebastien SEM/75 (+)
216 3:13:04 Gripay Emmanuel SEM/81 (+)
217 3:13:04 Gauthier Frederic V1M/70 (+)
218 3:13:07 Hamon Christophe SEM/77 (+)
219 3:13:17 Halet Pascal Stade Nantais Ac* V1M/67 (+)
220 3:13:19 Sorin Gerard Ac Bocage Vendeen* V1M/64 (+)
221 3:13:22 Ludet Frederic V1M/61 (+)
222 3:13:24 Camus Stephane Herbauges Athletic Club V1M/63 (+)
223 3:13:27 Cebil Eric V1M/66 (+)
224 3:13:27 Nuand Roland V1M/65 (+)
225 3:13:28 Chavoutier Jean-claude Escapade Malestroit V2M/58 (+)
226 3:13:29 Le Bail Nikolas Adidas Running SEM/74 (+)
227 3:13:29 Ripoche Bruno V1M/63 (+)
228 3:13:30 Hersard Dominique Entente Nord Loire 44 * V1M/62 (+)
229 3:13:32 Godet Nicolas SEM/81 (+)
230 3:13:40 Delaunay Bruno SEM/73 (+)
231 3:13:43 Lenne Gerard Entente Sevre* V1M/61 (+)
232 3:13:48 Thomas Herve V1M/65 (+)
233 3:13:50 Delahaye David SEM/81 (+)
234 3:13:53 Laury Cyrille SEM/74 (+)
235 3:13:54 Belliveau Yannick V2M/59 (+)
236 3:13:54 Dautancourt Gilles V2M/58 (+)
237 3:13:56 Baranger Thierry V2M/59 (+)
238 3:13:59 Nicolas Arnaud Nantes Ec * SEM/83 (+)
239 3:14:02 Boue Cyrille Herbauges Athletic Club SEM/73 (+)
240 3:14:05 Moinard Dominique V2M/59 (+)
241 3:14:06 Relet Louis Ac Thyssen Ascenseurs (acta) V2M/60 (+)
242 3:14:07 Lebrun Noel V1M/68 (+)
243 3:14:09 Tensorer Herve Entente Du Val D'ancenis SEM/71 (+)
244 3:14:12 Le Fleche Christophe Ce Cetim V1M/65 (+)
245 3:14:12 Roncin Dominique Ce Cetim V2M/57 (+)
246 3:14:14 You Raphael SEM/75 (+)
247 3:14:14 Roux Philippe Racing Club Nantais V2M/59 (+)
248 3:14:14 Vaugrenard Dominique SEM/72 (+)
249 3:14:17 Letourneau Martial S/l Essha Le Lion D'angers V1M/65 (+)
250 3:14:18 Chevalier Anthony SEM/73 (+)
251 3:14:20 Briand Bertrand Asc Saint-barthelemy SEM/71 (+)
252 3:14:26 Seguin Stephane Ac Avranches V1M/69 (+)
253 3:14:28 Seiller Gregory Saint Nazaire Olympique Sa SEM/72 (+)
254 3:14:31 Duplat Marc Ac Roche-sur-yon * V1M/66 (+)
255 3:14:33 Rieg Chrisman SEM/74 (+)
256 3:14:42 Letondeur Patrick S/l Granville Ac V1M/61 (+)
257 3:14:49 Bourcier Patrice V1M/66 (+)
258 3:15:04 Mahot Denis SEM/71 (+)
259 3:15:13 Chabot Maurice V1M/61 (+)
260 3:15:16 Monneron Thierry Cognac Ac V1M/65 (+)
261 3:15:17 Orhon Cedric SEM/75 (+)
262 3:15:19 Soulard Olivier SEM/71 (+)
263 3:15:34 Deniel François V1M/63 (+)
264 3:15:38 Liagre Stephane V1M/68 (+)
265 3:15:41 Martin Olivier Nord Vendee Athletisme V1M/70 (+)
266 3:15:42 Fondin Denis Entente Nord Loire 44 * V1M/68 (+)
267 3:15:45 Labbe Jean-michel La Joie De Courir Plabennec V1M/68 (+)
268 3:15:51 Richard Xavier SEM/73 (+)
269 3:15:56 Parvedy Gilbert Sco Angers V2M/59 (+)
270 3:15:57 Drapeau Fabrice SEM/74 (+)
271 3:15:58 Simon Claude La Joie De Courir Plabennec SEM/72 (+)
272 3:16:00 Gouret Jocelyn SEM/79 (+)
273 3:16:03 Rabaste David Ea Pays De Broceliande SEM/77 (+)
274 3:16:07 Theard Michel S/l Elan Cesson V2M/58 (+)
275 3:16:08 Sibert Bruno Association Sportive D'hsbc Fr V1M/63 (+)
276 3:16:17 Hamard Vincent S/l Essha Pouance Combre V1M/69 (+)
277 3:16:26 Alexandre Mickael SEM/74 (+)
278 3:16:44 Deplanque Lionel Pontault Aac V2M/54 (+)
279 3:16:54 Eon Philippe V1M/70 (+)
280 3:16:54 Rault Martial SEM/72 (+)
281 3:16:54 Peron Cyrille Ms Chantenay Nantes V1M/63 (+)
282 3:17:02 Paringaux Annie Presqu'ile Guerandaise Athleti V1F/65 (+)
283 3:17:02 Bourigault Olivier SEM/73 (+)
284 3:17:03 Frouin Didier V2M/59 (+)
285 3:17:14 Barre Jean Yves V1M/63 (+)
286 3:17:20 Louis Jean-claude Courir A Chantepie V2M/51 (+)
287 3:17:22 Dieulangard Guillaume SEM/83 (+)
288 3:17:27 Ollic Patrick Cognac Ac V2M/56 (+)
289 3:17:35 Rio Mevenig SEM/79 (+)
290 3:17:38 Gallou Philippe S/l Us Luceenne Athletisme V1M/68 (+)
291 3:17:40 Futeul Daniel S/l Etoile De Clisson V3M/47 (+)
292 3:17:42 Guyomar Yves Csm Puteaux V3M/50 (+)
293 3:17:44 Crouzat Etienne SEM/80 (+)
294 3:17:47 Feau Mehdi SEM/78 (+)
295 3:17:48 Bomme Jaques SEM/72 (+)
296 3:17:48 Boukandoul Farid SEM/83 (+)
297 3:17:58 Porhel Michel V2M/56 (+)
298 3:18:01 Le Meur Franck S/l Athletisme Loudeac V1M/67 (+)
299 3:18:03 Lambert Thierry Entente Du Val D'ancenis SEM/73 (+)
300 3:18:08 Tordesillas Eric Cognac Ac V1M/67 (+)
301 3:18:09 Guionnet Nicolas Courir A Pleyber SEM/80 (+)
302 3:18:10 Graff Eric V1M/65 (+)
303 3:18:20 Enouf Emmanuel As Chu Nantes V1M/68 (+)
304 3:18:31 Leborgne Marcel Ca Du Pays Saumurois V2M/51 (+)
305 3:18:35 Nobiron Guillaume SEM/79 (+)
306 3:18:38 Thomas Joel As Saint-sylvain D'anjou V2M/55 (+)
307 3:18:48 Gabriel Nicolas Al Porterie Ac SEM/75 (+)
308 3:18:59 Delanoe Jean-paul Entente Du Val D'ancenis V1M/61 (+)
309 3:19:06 Denys Jean Charles SEM/82 (+)
310 3:19:07 Bethys Christian V1M/64 (+)
311 3:19:07 Guillerme Sylvain SEM/71 (+)
312 3:19:10 Floc H Christian V2M/53 (+)
313 3:19:11 Chaillou Jacques V1M/63 (+)
314 3:19:15 Bogard Olivier Universite De Nantes V1M/64 (+)
315 3:19:16 Mace Arnaud SEM/75 (+)
316 3:19:18 Royne Antoine SEM/83 (+)
317 3:19:20 Blanchard Patrice V1M/61 (+)
318 3:19:20 Mocquet Yannick V1M/65 (+)
319 3:19:22 Theobald Dirk (GER) V1M/62 (+)
320 3:19:23 Pincemin Gilles Racing Club Nantais V2M/60 (+)
321 3:19:25 Besson Jerome V1M/66 (+)
322 3:19:27 Bossard Jean Michel V1M/70 (+)
323 3:19:27 Charles Jean Baptiste SEM/83 (+)
324 3:19:35 Jehanno Yves V2M/56 (+)
325 3:19:38 Dersoir Marc V1M/69 (+)
326 3:19:39 Dupont Joel Es Segre Haut Anjou * V2M/59 (+)
327 3:19:47 Nepveu Sophie Athletic Retz Sud Lac V1F/65 (+)
328 3:19:50 Caillaud Jean-paul Nord Vendee Athletisme V2M/57 (+)
329 3:19:58 Bayon Bernard V1M/66 (+)
330 3:20:07 Guedas Daniel Ac La Chapelle/erdre V2M/52 (+)
331 3:20:07 Pierre Jacques Ac La Chapelle/erdre V2M/53 (+)
332 3:20:11 D Arco Jerome V1M/66 (+)
333 3:20:13 Le Gloahec Gwendal V1M/69 (+)
334 3:20:14 Gautier Jean-noel Ac Varades V1M/61 (+)
335 3:20:14 Lefort Patrice V2M/55 (+)
336 3:20:15 Le Bohec Maurice Ac Goussainville V1M/62 (+)
337 3:20:16 Tessier Eric V1M/68 (+)
338 3:20:16 Tessier Yannick V1M/70 (+)
339 3:20:18 Chauvin Pierre Yves V1M/66 (+)
340 3:20:21 Tisseyre Gael Racing Club Nantais SEM/71 (+)
341 3:20:23 Gilbert Philippe V1M/67 (+)
342 3:20:25 Pedeau Yohann SEM/77 (+)
343 3:20:32 Languil Thierry V1M/67 (+)
344 3:20:36 Arratibel Benat (ESP) Nantes Ec * SEM/86 (+)
345 3:20:44 Rainteau Nicolas SEM/80 (+)
346 3:20:47 Tanguy Cedric SEM/72 (+)
347 3:20:58 Dupre François SEM/75 (+)
348 3:21:04 Bernard Tony SEM/76 (+)
349 3:21:07 Bremont Philippe Pontault Aac V2M/60 (+)
350 3:21:09 Lagree Mickael SEM/72 (+)
351 3:21:11 Jolly Vincent S/l Sables Etudiant Club Athle V1M/62 (+)
352 3:21:17 Chacun Bruno V1M/66 (+)
353 3:21:24 Davis Fabrice Athletic Retz Sud Lac V1M/70 (+)
354 3:21:27 Kertudo Laurent Ua Langueux V1M/63 (+)
355 3:21:33 Guillet Christophe S/l Les Foulees Agesinates V1M/70 (+)
356 3:21:35 Richard Anthony SEM/73 (+)
357 3:21:36 Chevalier Lionel V1M/70 (+)
358 3:21:38 Chaillou Philippe SEM/73 (+)
359 3:21:38 Berthelot Patrice S/l Essha Le Lion D'angers V1M/68 (+)
360 3:21:39 Mahe Philippe V1M/68 (+)
361 3:21:45 Gallerand Michel As Chu Nantes V3M/46 (+)
362 3:21:49 Villechien Laurent SEM/75 (+)
363 3:21:51 Gillaux Liliane Asptt Rennes V3F/49 (+)
364 3:22:03 Korchef Matthieu SEM/87 (+)
365 3:22:05 Bomme Stephane Entente Des Mauges V1M/69 (+)
366 3:22:05 Duval Yoann SEM/75 (+)
367 3:22:08 Menard Cyril Ac Roche-sur-yon * SEM/71 (+)
368 3:22:08 Szendro Pascal V1M/67 (+)
369 3:22:13 Le Bris Jean Jacques V2M/57 (+)
370 3:22:18 Joguet Emmanuel SEM/83 (+)
371 3:22:18 Chaineau Yann SEM/79 (+)
372 3:22:21 Coraboeuf Dominique V2M/59 (+)
373 3:22:22 Noel Frederic V2M/60 (+)
374 3:22:25 Gaboriau Laurent SEM/71 (+)
375 3:22:29 Robert Felix S/l Essha Le Lion D'angers V1M/63 (+)
376 3:22:31 Delamare Sylvain V1M/62 (+)
377 3:22:35 Lajeunesse Jean-françois Al Porterie Ac V2M/56 (+)
378 3:22:43 Brelivet Nicolas S/l Plouzane Ac SEM/74 (+)
379 3:22:47 Ahssaini Ali V1M/63 (+)
380 3:22:53 Barbey Benoit V1M/68 (+)
381 3:22:54 Oreal Philippe Al Porterie Ac V1M/66 (+)
382 3:22:57 Bonhomme Gael V1M/67 (+)
383 3:22:58 Eon Joel SEM/72 (+)
384 3:22:58 Orlowsky Jean-marc S/l Cmo Bassens V1M/63 (+)
385 3:23:02 Launay Fredric SEM/74 (+)
386 3:23:09 Praud Philippe V1M/69 (+)
387 3:23:09 De Ybarlucea Louis-remi Endurance 72 V1M/64 (+)
388 3:23:17 Le Marrec Fabrice Herbauges Athletic Club V2M/57 (+)
389 3:23:20 Plissonneau Jean Racing Club Nantais V1M/63 (+)
390 3:23:27 Allain Bruno Nord Vendee Athletisme V2M/57 (+)
391 3:23:29 Come Philippe Olympique Charal Sable V1M/63 (+)
392 3:23:33 Bricout Antoine ESM/89 (+)
393 3:23:41 Bonnier Didier S/l Renaze Athletisme V2M/59 (+)
394 3:23:42 Le Mehaute Jean-paul Al Bouguenais V1M/68 (+)
395 3:23:51 Creff Yvon V1M/64 (+)
396 3:23:51 Cahier Joel V1M/63 (+)
397 3:24:02 Chimier Patrick Sc Arles V2M/53 (+)
398 3:24:02 Barteau Yves V2M/59 (+)
399 3:24:06 Letourneur Jean Roch V1M/67 (+)
400 3:24:16 Petit Yannick V1M/67 (+)
401 3:24:23 Cazorla Sylvain Ms Chantenay Nantes SEM/81 (+)
402 3:24:27 Marie Alain Ouest Athletisme 35 V1M/68 (+)
403 3:24:31 Gloriau Alain V2M/59 (+)
404 3:24:35 Casellino Fabien Section Total Athletic Donges SEM/85 (+)
405 3:24:42 Mary Bernard Athletic Retz Sud Lac V2M/56 (+)
406 3:24:45 Chameroy Bruno V1M/61 (+)
407 3:24:50 Sejourne Yann Courir A Laille V1M/65 (+)
408 3:25:00 Dupas Pierre SEM/85 (+)
409 3:25:01 Friolaud Stephane V1M/70 (+)
410 3:25:02 Martineau Laurent Ac La Chapelle/erdre V1M/67 (+)
411 3:25:06 Alaoui Abdellaoui Mehdi SEM/85 (+)
412 3:25:08 Gouret Patrice Ac La Chapelle/erdre V2M/58 (+)
413 3:25:22 Daufresne Frederic V1M/67 (+)
414 3:25:23 Pascal Gregory SEM/75 (+)
415 3:25:24 Landais Guy Ac La Chapelle/erdre V1M/65 (+)
416 3:25:27 Magdelaine Jonathy SEM/73 (+)
417 3:25:28 Onno Laurent Nord Vendee Athletisme SEM/75 (+)
418 3:25:28 Dutel Pascal Ca Pictave V1M/61 (+)
419 3:25:30 Venday Fabrice SEM/71 (+)
420 3:25:32 Gaule Jean-françois V1M/64 (+)
421 3:25:36 Leroux Bruno V1M/65 (+)
422 3:25:37 Angibaud Michel V2M/55 (+)
423 3:25:37 Lemasson Thierry V1M/68 (+)
424 3:25:37 Vaillant Pierrick Ac La Chapelle/erdre V1M/61 (+)
425 3:25:46 Gemard Thomas SEM/85 (+)
426 3:25:50 Zafar Ali (ESP) SEM/86 (+)
427 3:25:52 Kerjose Julien SEM/80 (+)
428 3:25:53 Pavageau Andre Us St Berthevin V1M/61 (+)
429 3:25:55 Rival Mathieu SEM/79 (+)
430 3:25:56 Geannin Thierry Appel D Air V1M/70 (+)
431 3:26:00 Caille Antoine SEM/73 (+)
432 3:26:05 Suignard Eric V1M/66 (+)
433 3:26:07 Oheix Yvan V1M/69 (+)
434 3:26:12 Urbain Julien Angers Athletic Club SEM/78 (+)
435 3:26:14 Largouet Pierre V2M/51 (+)
436 3:26:16 Fradet Herve SEM/73 (+)
437 3:26:17 Cherruau Armand Philippe V1M/66 (+)
438 3:26:19 Guillet Arnaud SEM/73 (+)
439 3:26:20 Le Berre Thierry Al Carhaix-plouguer V1M/63 (+)
440 3:26:23 Sellier Benoit Tcn SEM/77 (+)
441 3:26:28 Rapin Patrice V1M/67 (+)
442 3:26:32 Chaillou Jean-noel Entente Des Mauges V2M/52 (+)
443 3:26:34 Dupanloup Xavier Coureurs D Extreme V1M/62 (+)
444 3:26:37 Gillot Frederic SEM/74 (+)
445 3:26:38 Mollard Jean-philippe Pontault Aac V1M/64 (+)
446 3:26:47 Despouys Jean Bruno V1M/70 (+)
447 3:26:56 Burbaud Alain Cognac Ac V2M/59 (+)
448 3:27:00 Perrot Guy SEM/74 (+)
449 3:27:02 Eon Philippe Stade Nantais Ac* V1M/62 (+)
450 3:27:05 Besseau Jean-yves Racing Club Nantais V2M/59 (+)
451 3:27:06 Bausson Jean Luc V1M/63 (+)
452 3:27:11 Benard Laurent SEM/73 (+)
453 3:27:16 Allain Sandrine SEF/73 (+)
454 3:27:23 Livet Jacques V2M/53 (+)
455 3:27:25 Gerard Edouard Courir A Ste Luce SEM/72 (+)
456 3:27:27 Ottou Jack V1M/67 (+)
457 3:27:30 Vetu David SEM/74 (+)
458 3:27:31 Marsaud Philippe V1M/65 (+)
459 3:27:32 Le Saux Mickael SEM/73 (+)
460 3:27:36 Gaudin Jean-françois Jogging Club Sablais V2M/56 (+)
461 3:27:36 Catreux Marc V2M/58 (+)
462 3:27:38 Bechet Jean-charles Athletic Retz Sud Lac SEM/72 (+)
463 3:27:39 Begaud François Entente Des Mauges V1M/65 (+)
464 3:27:40 Tollemer François SEM/73 (+)
465 3:27:41 Quirion Annick Ac La Chapelle/erdre V2F/58 (+)
466 3:27:41 Couteau Sylviane Racing Club Nantais V1F/65 (+)
467 3:27:43 Bedodi Stephane V1M/65 (+)
468 3:27:44 Lechat Eric SEM/73 (+)
469 3:27:45 Hiland Stephane SEM/72 (+)
470 3:27:45 Scouarnec Jean Gildas SEM/71 (+)
471 3:27:47 Mevel Nicolas SEM/73 (+)
472 3:27:48 Rondeau Olivier Entente Du Val D'ancenis SEM/81 (+)
473 3:27:52 Gourmelen Philippe Carquefou Ac V1M/67 (+)
474 3:27:53 Houdayer Xavier S/l Us Arnage V2M/57 (+)
475 3:27:53 Guillo Christophe Us Arradon SEM/74 (+)
476 3:27:54 Luquet Julien Ena Angers SEM/87 (+)
477 3:28:09 Pineau Didier SEM/71 (+)
478 3:28:11 Derrien Yannick SEM/71 (+)
479 3:28:11 Elices Diez Xavier V1M/63 (+)
480 3:28:12 Guillouet Frederic SEM/72 (+)
481 3:28:14 Angomard Dominique V3M/47 (+)
482 3:28:19 Eme David SEM/78 (+)
483 3:28:19 Papillon Patrick Ac Veules Les Roses V1M/68 (+)
484 3:28:25 Thepault Frederic SEM/77 (+)
485 3:28:25 Gaufriaud Michel V1M/65 (+)
486 3:28:25 Gaschard Jacqueline Courir Dans Chatellerault V2F/56 (+)
487 3:28:27 Boucault Jean-luc Ca Vincentais V1M/62 (+)
488 3:28:28 Perrault Bruno Es Segre Haut Anjou * V1M/61 (+)
489 3:28:29 Greau Benoit SEM/77 (+)
490 3:28:29 Emery Christian Asptt Saint Quentin V3M/46 (+)
491 3:28:32 Rougetet Yannick Racing Club Nantais V1M/61 (+)
492 3:28:34 Reuche Anthony SEM/74 (+)
493 3:28:34 Mauxion Yannick V1M/63 (+)
494 3:28:35 Dubois Daniel Asspr V1M/67 (+)
495 3:28:36 Gagneux Benjamin ESM/90 (+)
496 3:28:37 Rolland Bertrand V1M/62 (+)
497 3:28:38 Debray Dominique V1M/63 (+)
498 3:28:38 Riviere Patrice S/l St Andre Des Eaux V1M/64 (+)
499 3:28:39 Cabaret Michel Ja Melesse V2M/60 (+)
500 3:28:40 Le Diaudic Stephane SEM/74 (+)
501 3:28:41 Loriot David Jogging Club Sablais V1M/67 (+)
502 3:28:42 Grimaud Jean Franck V1M/70 (+)
503 3:28:42 Gouedard Carole Racing Club Nantais SEF/74 (+)
504 3:28:49 Ledenvic Gael V1M/67 (+)
505 3:28:54 Vrigneau Mickael S/l Les Foulees Agesinates SEM/71 (+)
506 3:28:55 Pillet Judicael SEM/74 (+)
507 3:28:56 Brishoual Martine Ac La Chapelle/erdre V2F/52 (+)
508 3:28:56 Devassine Steve Centre Militaire SEM/78 (+)
509 3:28:59 Wacapou Jean SEM/77 (+)
510 3:29:01 Dallerac Sylvain SEM/74 (+)
511 3:29:02 Couteau Xavier Racing Club Nantais V1M/66 (+)
512 3:29:03 Jarnoux Christophe V1M/69 (+)
513 3:29:03 Faure Bertrand SEM/78 (+)
514 3:29:03 Vallet Stephane As Sapeurs Pompiers Rouen V1M/66 (+)
515 3:29:05 Durecu Jean Jacques C O Bolbec V2M/60 (+)
516 3:29:09 Herbert Jean Marc V1M/68 (+)
517 3:29:10 Goudinoux Didier Ac Goussainville V1M/61 (+)
518 3:29:11 Vincent Denis SEM/74 (+)
519 3:29:12 Nguyen Damien V1M/69 (+)
520 3:29:12 Poree Jean Charles SEM/71 (+)
521 3:29:14 Orhan Stephane As Chu Nantes V1M/70 (+)
522 3:29:15 Gergaud Olivier Ufcp Saint Herblain V1M/67 (+)
523 3:29:16 Paumard Dominique SEM/75 (+)
524 3:29:16 Corbineau Emmanuel SEM/73 (+)
525 3:29:17 Blanchard David SEM/74 (+)
526 3:29:18 Pinson Vincent SEM/80 (+)
527 3:29:20 Raimond Philippe V1M/66 (+)
528 3:29:20 Saulquin Xavier SEM/72 (+)
529 3:29:20 Pineau Dominique As Du Credit Mutuel L.a.c.o. V1M/63 (+)
530 3:29:20 Vende Thierry V1M/70 (+)
531 3:29:20 Durond Olivier SEM/81 (+)
532 3:29:21 Godicheau Olivier Ena Angers V1M/66 (+)
533 3:29:23 Paillard Joseph Ca Vincentais V2M/54 (+)
534 3:29:23 Zmuda Mehdi SEM/73 (+)
535 3:29:23 Joubert Ludovic V1M/70 (+)
536 3:29:23 Barbier Pascal Herbauges Athletic Club V2M/60 (+)
537 3:29:24 Decarreaux Philippe V1M/63 (+)
538 3:29:24 Besnier Philippe V1M/68 (+)
539 3:29:25 Aury Frederic St Herblain Triathlon V1M/63 (+)
540 3:29:25 Denion Christophe V1M/67 (+)
541 3:29:26 Maheo Jean François V1M/61 (+)
542 3:29:28 Grollier Didier Ac Bocage Vendeen* V2M/53 (+)
543 3:29:30 Dupont Herve V1M/64 (+)
544 3:29:30 Ploteau Gilles V1M/67 (+)
545 3:29:30 Delecrin Jacques V1M/65 (+)
546 3:29:31 Parodi Bruno V1M/69 (+)
547 3:29:31 Louis Michael SEM/73 (+)
548 3:29:31 Tessier Louis Marie V1M/64 (+)
549 3:29:32 Guinard Philippe As Pommeret V1M/68 (+)
550 3:29:39 Brot Roland SEM/73 (+)
551 3:29:39 Josselin Arnaud Racing Club Nantais V1M/63 (+)
552 3:29:40 Vettori Dominique Al Bouguenais V2M/55 (+)
553 3:29:40 Olijnik Lionel V1M/65 (+)
554 3:29:41 Robinson Anthony Union Sportive Bainaise SEM/71 (+)
555 3:29:43 Vezien Philippe S/l Uac Briouxaise V1M/64 (+)
556 3:29:43 Desalle Jean Philippe V2M/60 (+)
557 3:29:49 Bodilis Jacques La Joie De Courir Plabennec SEM/71 (+)
558 3:29:50 Legastelois Philippe S/l Granville Ac V2M/60 (+)
559 3:29:52 Michenaud Pierre-marie V1M/64 (+)
560 3:29:53 Lerey Christophe Us Saint-mars-la-briere V1M/65 (+)
561 3:29:57 Monnerais Mickael SEM/77 (+)
562 3:30:00 Hemmer Alain V2M/58 (+)
563 3:30:01 Gracia Fabien SEM/78 (+)
564 3:30:02 Launay Erwann SEM/77 (+)
565 3:30:02 Lesage Christophe SEM/80 (+)
566 3:30:04 Gauthier Christophe S/l Ploeren Endurance V1M/62 (+)
567 3:30:05 Troche Denis V1M/64 (+)
568 3:30:06 Pontoizeau Michel Al Bouguenais V3M/49 (+)
569 3:30:18 Harnay Christophe V1M/69 (+)
570 3:30:20 Marchand Christophe V1M/69 (+)
571 3:30:22 Le Roux Herve SEM/75 (+)
572 3:30:22 Bleno Pascal V1M/62 (+)
573 3:30:23 Chon Christian Vaillante Vertou V1M/70 (+)
574 3:30:26 Lelievre Arnaud SEM/71 (+)
575 3:30:30 Saint Marc Anthony SEM/83 (+)
576 3:30:31 Rabiller Jean-marc V2M/58 (+)
577 3:30:33 Bossard Stephane SEM/81 (+)
578 3:30:40 Pizarro Raphael SEM/85 (+)
579 3:30:44 Legrand Jean Luc V1M/65 (+)
580 3:30:46 Hervault Regis SEM/74 (+)
581 3:30:47 Le Roux Jean Ja Melesse V2M/60 (+)
582 3:30:59 Guignon Thierry V1M/65 (+)
583 3:31:03 Gauven Pascal V1M/65 (+)
584 3:31:03 Belkhedim Noredine Ja Monfort-gesnois V1M/67 (+)
585 3:31:04 Boucherie Gilles V1M/64 (+)
586 3:31:05 Le Felic Christophe SEM/74 (+)
587 3:31:09 Griffon Pierre SEM/78 (+)
588 3:31:10 Le Goic Julien SEM/78 (+)
589 3:31:11 Guezou Michel V1M/67 (+)
590 3:31:13 Le Pennec Pascal V1M/61 (+)
591 3:31:13 Francius Ruddy V1M/69 (+)
592 3:31:19 Langlo Jean Luc Cao St Nolff V3M/50 (+)
593 3:31:20 Tomaz Augusto V1M/69 (+)
594 3:31:22 Gibet Bertrand V1M/63 (+)
595 3:31:23 Fossard Didier V1M/67 (+)
596 3:31:24 Besse Christian V2M/58 (+)
597 3:31:24 Le Breton Yannick V2M/59 (+)
598 3:31:28 Migner Philippe S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1M/63 (+)
599 3:31:34 Lenoir Jean V1M/67 (+)
600 3:31:37 Chaillou Regis Jc St-hilaire-de-riez V1M/66 (+)
601 3:31:39 Boutemy Xavier SEM/79 (+)
602 3:31:43 Merhan Didier V2M/57 (+)
603 3:31:45 Gauthier Philippe Les Kekes Du Bocage V1M/62 (+)
604 3:31:48 Dulau Jean Baptiste V1M/65 (+)
605 3:32:00 Large Yves Municipaux Nantais V3M/50 (+)
606 3:32:00 Bertho Daniel Athletic Retz Sud Lac V2M/56 (+)
607 3:32:01 Courant Freddy SEM/79 (+)
608 3:32:03 Godec Olivier As Chu Nantes SEM/74 (+)
609 3:32:04 Skora Magalie Ua Langueux SEF/73 (+)
610 3:32:04 Cartron Thierry V2M/59 (+)
611 3:32:06 Cochet Sebastien Asec La Pommeraye SEM/76 (+)
612 3:32:07 Begnic Philippe S/l Us Arnage V1M/63 (+)
613 3:32:13 Coutant Eric Ac Bocage Vendeen* V1M/68 (+)
614 3:32:19 Moreau Laurent V1M/69 (+)
615 3:32:20 Trucheau Mickael Club Sportif Allonnais SEM/76 (+)
616 3:32:21 Schubnel Pascal SEM/74 (+)
617 3:32:23 Leroux Philippe S/l Etoile De Clisson SEM/73 (+)
618 3:32:32 Rousset Jeremi SEM/86 (+)
619 3:32:34 Sauvaget Patrick V1M/67 (+)
620 3:32:35 Bruyere Gerald Triathlon Club Nantais SEM/71 (+)
621 3:32:36 Nicol Sebastien SEM/71 (+)
622 3:32:39 Coutaud Vincent V1M/68 (+)
623 3:32:41 Perrais Hubert V2M/52 (+)
624 3:32:42 Bonnal Marc V1M/69 (+)
625 3:32:51 Toudic Erwan V1M/67 (+)
626 3:32:54 Peltier Anthony SEM/78 (+)
627 3:32:57 Ollivier Christian Ac St-brevin V3M/47 (+)
628 3:32:59 Clee Thibaud SEM/86 (+)
629 3:33:13 Clavier Benoit Beruges Sport Nature SEM/72 (+)
630 3:33:13 Lemee Cyrille V1M/65 (+)
631 3:33:17 Chevailler Nicolas SEM/77 (+)
632 3:33:18 Lemeunier Freddy SEM/81 (+)
633 3:33:21 Chouteau Frank Entente Sevre* ESM/88 (+)
634 3:33:26 Dusser Benoit V1M/67 (+)
635 3:33:26 Dusser Isabelle Racing Club Nantais V1F/67 (+)
636 3:33:32 Guillet Christian SEM/75 (+)
637 3:33:40 Cayla Jean Michel SEM/84 (+)
638 3:33:41 Varga Tibor SEM/72 (+)
639 3:33:54 Petit Patrice Ac La Chapelle/erdre V1M/68 (+)
640 3:34:01 Gauvrit Norbert V2M/53 (+)
641 3:34:13 Teyssier François V1M/63 (+)
642 3:34:16 Courtois Patrick Beruges Sport Nature V1M/67 (+)
643 3:34:19 Roussel Jeremy ESM/88 (+)
644 3:34:21 Grolleau Eric Ac La Chapelle/erdre V1M/63 (+)
645 3:34:24 Le Vagueresse Luc Union Sportive Bainaise V1M/64 (+)
646 3:34:25 Noirot Jean Pierre V2M/59 (+)
647 3:34:28 Brindejonc Ludovic SEM/75 (+)
648 3:34:32 Faubourg Clement Cao De St Nolf V2M/55 (+)
649 3:34:32 Courant Yannick SEM/79 (+)
650 3:34:34 Jarrar Rafik (tun) V1M/64 (+)
651 3:34:36 Belouard Hocine As Chu Nantes V2M/53 (+)
652 3:34:36 Billon Eric V1M/70 (+)
653 3:34:37 Nicouleaud Luce As Chu Nantes V2F/55 (+)
654 3:34:37 Revel Jacques V3M/48 (+)
655 3:34:37 Jobard Gael SEM/72 (+)
656 3:34:40 Guerin Jacky V1M/69 (+)
657 3:34:44 Abernot Laurent SEM/76 (+)
658 3:34:47 Peltanche Yannick Entente Des Mauges V2M/58 (+)
659 3:34:49 Leyrat Patrick V1M/63 (+)
660 3:34:50 Dugas Christophe V1M/68 (+)
661 3:34:57 Penisson Philippe V1M/65 (+)
662 3:34:59 Colley Sylvain V1M/64 (+)
663 3:35:01 Hatte Pascal Aslbh V1M/67 (+)
664 3:35:05 Nourry Cyrille SEM/71 (+)
665 3:35:08 Maignan David V1M/68 (+)
666 3:35:09 Chauvelon Laurent SEM/76 (+)
667 3:35:09 Galpin Stephane Ca Vincentais V1M/69 (+)
668 3:35:09 Quemerais Franck Racing Club Nantais SEM/72 (+)
669 3:35:11 Prono Aurelien SEM/78 (+)
670 3:35:21 Gasnier Christophe V1M/66 (+)
671 3:35:26 Galant Franck V1M/70 (+)
672 3:35:26 Aunillon Julien SEM/86 (+)
673 3:35:29 Raimbaud Didier V1M/63 (+)
674 3:35:32 Nedelec Regis SEM/72 (+)
675 3:35:35 Bourreau Nicolas SEM/75 (+)
676 3:35:36 Leclercq Willy S/l Granville Ac SEM/73 (+)
677 3:35:38 Pelluault Franck SEM/72 (+)
678 3:35:40 Le Grall Franck V1M/69 (+)
679 3:35:41 Favreau Andre V2M/56 (+)
680 3:35:44 Jeulin Dany V2M/56 (+)
681 3:35:45 Dolou Sebastien SEM/77 (+)
682 3:35:47 Trochu Daniel Courir A Ste Luce V1M/63 (+)
683 3:35:48 Loiseau Pascal V1M/69 (+)
684 3:35:50 Beziau Sebastien SEM/71 (+)
685 3:35:51 Bret Herve V1M/68 (+)
686 3:35:53 Fercot Olivier SEM/82 (+)
687 3:35:54 Cocherel Dominique Ac La Chapelle/erdre V1F/64 (+)
688 3:35:57 Blandin Joel Ac La Chapelle/erdre V2M/53 (+)
689 3:36:01 Ricaurte Raul (ecu) (ECU) V2M/56 (+)
690 3:36:03 Teillet Bernard S/l Sables Etudiant Club Athle V2M/57 (+)
691 3:36:05 Cavalheiro Helder Ua Societe Generale SEM/73 (+)
692 3:36:15 Le Hir Guy SEM/80 (+)
693 3:36:16 Charron Jean-pierre S/l Sables Etudiant Club Athle V2M/52 (+)
694 3:36:25 Cramer Christine V1F/62 (+)
695 3:36:40 Enet Gwenael Estuaire Athletic Club SEM/78 (+)
696 3:36:40 Bricaud Freddy V1M/70 (+)
697 3:36:46 Guignard Lionel V1M/64 (+)
698 3:36:49 Fouchard Damien Trans Sur Erdre Football Club SEM/78 (+)
699 3:36:52 Rondeau Pascal V1M/67 (+)
700 3:36:53 Jarnoux Brigitte Ac La Chapelle/erdre V2F/57 (+)
701 3:36:53 Grossin Paul V1M/69 (+)
702 3:36:59 Viot Gilbert Pontault Aac V2M/57 (+)
703 3:37:02 Barbeau Philippe Jogging Club Sablais V1M/68 (+)
704 3:37:14 Martin Pascal V1M/66 (+)
705 3:37:14 Porcher Eric V1M/65 (+)
706 3:37:15 Clerc Jean Marc V2M/59 (+)
707 3:37:20 Chaussee Yannick S/l Martine Thourne V2M/56 (+)
708 3:37:23 Richard Damien SEM/81 (+)
709 3:37:26 Robert Patrice V1M/62 (+)
710 3:37:37 Boury Mathilde Run Accueil SEF/75 (+)
711 3:37:44 Herault Gabriel Ac La Chapelle/erdre V3M/44 (+)
712 3:37:44 Come Loic V1M/65 (+)
713 3:37:45 Hortos Thomas SEM/84 (+)
714 3:37:50 Trottier Olivier Asec La Pommeraye V1M/69 (+)
715 3:37:58 Bulabois Herve Saint Nazaire Olympique Sa V1M/69 (+)
716 3:38:01 Huerta Nicolas SEM/72 (+)
717 3:38:03 Plouzennec Olivier V1M/69 (+)
718 3:38:14 Auxerre Patrick V1M/68 (+)
719 3:38:19 Noel Patrice V2M/58 (+)
720 3:38:21 Dubosc Michel V2M/58 (+)
721 3:38:25 Le Borgne Nicolas SEM/74 (+)
722 3:38:28 Bouvier Rodolphe SEM/77 (+)
723 3:38:29 Marquois Fabrice S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1M/70 (+)
724 3:38:29 Charreau Michel Courir A Ste Luce V1M/65 (+)
725 3:38:31 Boisliveau Marc Ac Roche-sur-yon * V1M/67 (+)
726 3:38:31 Branchereau Philippe V1M/68 (+)
727 3:38:34 Dagorne Hugo SEM/75 (+)
728 3:38:36 Giron Philippe Entente Du Val D'ancenis V1M/68 (+)
729 3:38:49 Brosset Stephane V1M/67 (+)
730 3:38:50 Judais Vinvent Al Porterie Ac V1M/66 (+)
731 3:38:52 Dourneau Anthony SEM/71 (+)
732 3:38:52 Ribreau Jean François V2M/56 (+)
733 3:38:56 Lemeunier Thierry V1M/65 (+)
734 3:38:58 Andre Stephane V1M/63 (+)
735 3:39:01 Samson Ludovic V1M/67 (+)
736 3:39:06 Malherbe Philippe V1M/70 (+)
737 3:39:07 Lesourd Florian SEM/82 (+)
738 3:39:07 Lesourd Samuel V1M/70 (+)
739 3:39:08 Piloquet Erwan SEM/72 (+)
740 3:39:09 Delafosse Gilles V2M/52 (+)
741 3:39:13 Chatelain Nicolas Levallois Tri SEM/73 (+)
742 3:39:14 Le Ny Alain V2M/51 (+)
743 3:39:18 Moreaux Jean Luc SEM/71 (+)
744 3:39:22 Nedelec Julien SEM/85 (+)
745 3:39:24 Cadorel Olivier Courir A Ste Luce SEM/72 (+)
746 3:39:26 Voyau Miguel SEM/75 (+)
747 3:39:29 Matignon Pierrick V1M/69 (+)
748 3:39:31 Clavery Thomas SEM/71 (+)
749 3:39:39 Godard Philippe V2M/59 (+)
750 3:39:40 Derouin Yvan SEM/79 (+)
751 3:39:43 Bazante Bruno SEM/71 (+)
752 3:39:44 Bouillot Claude V2M/51 (+)
753 3:39:44 Labatut Antoine V1M/65 (+)
754 3:39:48 Picard Fabrice Ac Goussainville V1M/65 (+)
755 3:39:48 Denieul Bruno Macadam Pont Scorff V2M/60 (+)
756 3:39:52 Chambon Edouard V1M/67 (+)
757 3:39:57 Manon Fabrice V1M/70 (+)
758 3:40:00 Rousseau Pierrick V2M/60 (+)
759 3:40:13 Bourget Jerome SEM/71 (+)
760 3:40:16 Biard Stephane SEM/72 (+)
761 3:40:22 Carre Daniel V2M/60 (+)
762 3:40:23 Guyon Jean Luc V2M/53 (+)
763 3:40:25 Maurin Renaud Ac Goussainville SEM/71 (+)
764 3:40:28 Gran Yann (civ) SEM/80 (+)
765 3:40:31 Brothier Emmanuel V1M/70 (+)
766 3:40:32 Dixneuf Philippe V2M/56 (+)
767 3:40:35 Esnard Thierry V1M/66 (+)
768 3:40:40 Bonnaudet Jean-françois Ac Roche-sur-yon * V2M/59 (+)
769 3:40:44 Fresneau Rodolphe V1M/70 (+)
770 3:40:46 Chauvin Jacques Entente Des Mauges V2M/57 (+)
771 3:40:46 Trichot Christophe Asptt Rennes V1M/70 (+)
772 3:40:51 Bonnemain Bernard V1M/62 (+)
773 3:40:55 Marin Franck V1M/68 (+)
774 3:41:01 Frehel Mickael SEM/71 (+)
775 3:41:05 Magniny Bruno V1M/61 (+)
776 3:41:06 Grare Thibaut SEM/86 (+)
777 3:41:09 Yann Robert V3M/49 (+)
778 3:41:10 Barbeau Gilles V1M/67 (+)
779 3:41:11 Clouet Patrick V1M/67 (+)
780 3:41:12 More-chevalier Marc S/l Us Arnage V2M/52 (+)
781 3:41:14 Guerin Dominique Ua Canton De Savenay V1M/68 (+)
782 3:41:17 Ribeaudeau Damien SEM/76 (+)
783 3:41:17 Loiseau Jean-michel V1M/68 (+)
784 3:41:18 Caumes Vincent V1M/65 (+)
785 3:41:19 Saint Marc Michel V2M/55 (+)
786 3:41:22 Noyal Christophe Ca Vincentais V1M/67 (+)
787 3:41:25 Brosset Pierrick SEM/74 (+)
788 3:41:25 Le Gargasson Christophe V2M/56 (+)
789 3:41:26 Morice Philippe SEM/71 (+)
790 3:41:26 Cormier Daniel S/l Ce Renault Le Mans V3M/49 (+)
791 3:41:29 Beaussier Pierre-antoine SEM/83 (+)
792 3:41:30 Viaud Fabrice As Bouguenais-reze V2M/59 (+)
793 3:41:32 Paquereau Frederic V1M/65 (+)
794 3:41:33 Vindret Gilles SEM/73 (+)
795 3:41:40 Castagnede Jean Yves V2M/60 (+)
796 3:41:41 Marcos Jean-marc Vanves Run Club 92 V2M/58 (+)
797 3:41:48 Usureau Herve V1M/68 (+)
798 3:41:55 Gorge Sebastien S/l Granville Ac V1M/70 (+)
799 3:41:59 Debray Jean Pierre V1M/65 (+)
800 3:42:06 Piveteau Mathieu SEM/82 (+)
801 3:42:08 Grimault Jean-louis Entente Du Val D'ancenis V1M/66 (+)
802 3:42:14 Panetta Philippe SEM/71 (+)
803 3:42:16 Brodu Gildas SEM/71 (+)
804 3:42:17 Priou Bruno V2M/54 (+)
805 3:42:17 Louis Yannick Asptt Nantes V1F/61 (+)
806 3:42:22 Lebosse Philippe V1M/64 (+)
807 3:42:22 Deguet Xavier V1M/69 (+)
808 3:42:23 Bottier Thierry V1M/67 (+)
809 3:42:23 Le Breton Yann Snle Le Triomphant SEM/75 (+)
810 3:42:25 Beauvois Eric V1M/65 (+)
811 3:42:27 Ouvrard Cecile Carquefou Ac V1F/69 (+)
812 3:42:28 Lize Guy Carquefou Ac V2M/52 (+)
813 3:42:29 Auray Patrick Racing Club Nantais V2M/57 (+)
814 3:42:30 Oudot Mathieu SEM/80 (+)
815 3:42:31 Faure Alexis V2M/60 (+)
816 3:42:31 Quesada Bertrand SEM/80 (+)
817 3:42:38 Chatry Patricia Athletic Retz Sud Lac V1F/64 (+)
818 3:42:40 Bochereau David SEM/73 (+)
819 3:42:40 Huard Martial V1M/64 (+)
820 3:42:41 Dubreil Stephane V1M/66 (+)
821 3:42:42 Vaillant Philippe Racing Club Nantais V1M/64 (+)
822 3:42:54 Guyot Patrick V1M/65 (+)
823 3:42:56 Le Floch Patrice V1M/61 (+)
824 3:42:56 Pierre Franck SEM/71 (+)
825 3:43:06 Labrosse Nicolas SEM/73 (+)
826 3:43:10 Tesson Eric V1M/70 (+)
827 3:43:14 Boisseau Philippe SEM/76 (+)
828 3:43:14 Peltier Guillaume SEM/72 (+)
829 3:43:15 Lanneau Sylvain SEM/80 (+)
830 3:43:17 Le Cam Marc V2M/59 (+)
831 3:43:17 Bazzini Guillemette SEF/71 (+)
832 3:43:18 Papion Claude V2M/57 (+)
833 3:43:25 Gautier Guillaume Al Porterie Ac V1M/67 (+)
834 3:43:31 Mabit François Nord Vendee Athletisme SEM/73 (+)
835 3:43:33 Bodet Marie Team Trail Touraine SEF/81 (+)
836 3:43:38 Flachat Eric V1M/65 (+)
837 3:43:41 Pillard Christophe SEM/72 (+)
838 3:43:46 Stephan Andre V3M/46 (+)
839 3:43:49 Gergaud Laurent SEM/72 (+)
840 3:43:53 Poilvet Julien SEM/80 (+)
841 3:43:55 Durand Marie-annick Uas Banque Bretagne Rennes V3F/49 (+)
842 3:44:00 Migne Gaetan SEM/74 (+)
843 3:44:03 Foucher Yohann SEM/79 (+)
844 3:44:04 Chamaillard Denis V2M/56 (+)
845 3:44:06 Esseul Sebastien SEM/73 (+)
846 3:44:08 Chevalier Nicolas SEM/74 (+)
847 3:44:10 Menard Pierre S/l Les Foulees Agesinates SEM/76 (+)
848 3:44:15 Garel Christophe Uas Ouest-france Rennes V1M/69 (+)
849 3:44:15 Boucard Alain V1M/69 (+)
850 3:44:18 Desogere Frederic SEM/81 (+)
851 3:44:18 Lahaye Sebastien SEM/73 (+)
852 3:44:22 Letaillandier Benoit SEM/73 (+)
853 3:44:25 Braud Jean Jacques V2M/58 (+)
854 3:44:26 Julienne Yannick V2M/59 (+)
855 3:44:28 Sauvestre Nicolas Sc Orvault V1M/68 (+)
856 3:44:30 Breger Patrick V2M/59 (+)
857 3:44:30 Plassais Olivier SEM/71 (+)
858 3:44:33 Maillard Jean Claude SEM/73 (+)
859 3:44:34 Louis Pascal Ca Sedan V1M/69 (+)
860 3:44:39 Hamon Alain V1M/62 (+)
861 3:44:40 Barbe Arnaud SEM/71 (+)
862 3:44:43 Cottier Nicolas SEM/77 (+)
863 3:44:44 Almeida Maria S/l Us Arnage V2F/60 (+)
864 3:44:57 Goacolou Sylvain SEM/81 (+)
865 3:44:57 Vautier Thomas La L Egray S Club SEM/80 (+)
866 3:45:00 Bayon Charles V1M/66 (+)
867 3:45:02 Duarte Jorge V1M/65 (+)
868 3:45:05 Herbst Christian (GER) SEM/83 (+)
869 3:45:07 Limousin Jean Pierre V2M/58 (+)
870 3:45:12 Gaulandeau Dominique Macadam Pont Scorff V2M/60 (+)
871 3:45:14 Guillou Benoit V1M/69 (+)
872 3:45:16 Moullec Loic V1M/62 (+)
873 3:45:17 Gonzalez Corinne Asptt Nantes V1F/65 (+)
874 3:45:17 Prunault Gilles V2M/56 (+)
875 3:45:17 Guerin Patrick La Vaillante V1M/69 (+)
876 3:45:19 Taule Joel V1M/70 (+)
877 3:45:20 Daniel Tony SEM/74 (+)
878 3:45:20 Lucas Laurence V1F/67 (+)
879 3:45:20 Lucas Serge V1M/67 (+)
880 3:45:21 Chaigne Olivier SEM/80 (+)
881 3:45:22 Leblanc Christophe S/l Granville Ac V1M/66 (+)
882 3:45:24 Rousseau Victorien SEM/81 (+)
883 3:45:24 Poilane Olivier SEM/75 (+)
884 3:45:25 Dufour Frederic Racing Club Nantais V1M/68 (+)
885 3:45:26 Marechal Eric V2M/60 (+)
886 3:45:26 Bouchereau Romain SEM/87 (+)
887 3:45:28 Moyon Jean-claude V2M/52 (+)
888 3:45:30 Gatard Michel S/l Les Foulees Agesinates V1M/61 (+)
889 3:45:33 Rame Bernard V2M/57 (+)
890 3:45:34 Courtes Jean Michel As Sapeurs Pompiers Rouen V1M/66 (+)
891 3:45:38 Jannin François-xavier V1M/69 (+)
892 3:45:39 Leveque Jean-pierre S/l Esm Challans V3M/49 (+)
893 3:45:41 Busson Alain V3M/47 (+)
894 3:45:45 Hinrichs Federico (ARG) SEM/81 (+)
895 3:45:49 Dufour Romain SEM/87 (+)
896 3:45:51 Body Eric Asec La Pommeraye V1M/64 (+)
897 3:45:52 Evain Pascal Saint Nazaire Olympique Sa V1M/63 (+)
898 3:45:53 Rizzo Michel V1M/65 (+)
899 3:46:02 Lesoif Joel S/l Granville Ac V2M/60 (+)
900 3:46:10 Escriva Fabien V1M/70 (+)
901 3:46:10 Lebrun Laurent V1M/67 (+)
902 3:46:12 Blain Frederic SEM/73 (+)
903 3:46:19 De Monicault Matthieu SEM/84 (+)
904 3:46:21 Pubert Pascal V1M/65 (+)
905 3:46:22 Moyon Jean-luc Presqu'ile Guerandaise Athleti V1M/63 (+)
906 3:46:24 Debray Thierry V1M/65 (+)
907 3:46:28 Houette Vianney ESM/89 (+)
908 3:46:28 Orihuel Pascal Asptt Aix En Provence* V2M/60 (+)
909 3:46:28 Moreau Frederic V1M/69 (+)
910 3:46:35 Zilligen Gerald SEM/80 (+)
911 3:46:35 Fernandez Emmanuel V1M/68 (+)
912 3:46:42 Gasparini Severine SEF/72 (+)
913 3:46:43 Monnerie Jean-pierre SEM/82 (+)
914 3:46:45 Gueguen Xavier SEM/72 (+)
915 3:46:55 Caderon Laurent V2M/59 (+)
916 3:47:02 Mazoue Michel Racing Club Nantais V2M/60 (+)
917 3:47:05 Guyot Yves V2M/52 (+)
918 3:47:06 Lopion Sebastien SEM/72 (+)
919 3:47:17 Pitiot Ludovic V1M/70 (+)
920 3:47:21 Lardeux Alain Entente Du Val D'ancenis SEM/74 (+)
921 3:47:21 Gasnier Gerard Entente Du Val D'ancenis V2M/60 (+)
922 3:47:25 Mauxion Gilles Racing Club Nantais V2M/59 (+)
923 3:47:30 Stubbe Charles V2M/52 (+)
924 3:47:31 Le Mignon Laurent V1M/70 (+)
925 3:47:38 Henry William V2M/59 (+)
926 3:47:39 Jeanneau David Les Kekes Du Bocage SEM/71 (+)
927 3:47:40 Mornet Thierry La L Egray S Club V1M/70 (+)
928 3:47:43 Barreau Yves Rvh V1M/63 (+)
929 3:47:52 Roze Jerome ESM/88 (+)
930 3:47:58 Le Marrec Thierry V1M/62 (+)
931 3:48:06 Loizeau Gael SEM/77 (+)
932 3:48:08 Jaouen Pierrick V1M/65 (+)
933 3:48:08 Cotin Arnaud Courir A Laille V1M/62 (+)
934 3:48:12 Tripon Fabrice Jogging Club Sablais V1M/70 (+)
935 3:48:20 Payraudeau Thierry Racing Club Nantais V1M/62 (+)
936 3:48:24 Huet Laurent V1M/69 (+)
937 3:48:33 Kaczmarek Maxence SEM/83 (+)
938 3:48:40 Blot Pierre Yves SEM/83 (+)
939 3:48:42 Marem Emile V1M/63 (+)
940 3:48:46 Piau Cyril SEM/71 (+)
941 3:48:46 David Frederic SEM/72 (+)
942 3:48:47 Regent Jean-michel As Saint-junien V2M/55 (+)
943 3:49:00 Brunel Jean Charles SEM/84 (+)
944 3:49:03 Barraud Herve V1M/64 (+)
945 3:49:05 Neveu Serge V2M/57 (+)
946 3:49:06 Guyon Richard V1M/67 (+)
947 3:49:08 Jorand Michel As Bouguenais-reze V3M/47 (+)
948 3:49:12 Montouchet Stephane V2M/59 (+)
949 3:49:13 Requier Janine S.a.c. Pauillac V2F/59 (+)
950 3:49:16 Lefranc Marc Courir A Ste Luce V1M/63 (+)
951 3:49:16 Ralincourt Philippe Courir A Ste Luce V2M/52 (+)
952 3:49:16 Bossard Jean Jacques Courir Dans Chatellerault V1M/64 (+)
953 3:49:17 Le Rouge Pascal Courir Dans Chatellerault V1M/64 (+)
954 3:49:17 De Montecler Thibault Etap V1M/61 (+)
955 3:49:19 Rondineau Pascal Saint Nazaire Olympique Sa V1M/63 (+)
956 3:49:23 Hunault Cyrille V1M/70 (+)
957 3:49:25 Pointeau Gwenael Al Porterie Ac SEM/77 (+)
958 3:49:28 Gallard Thomas SEM/82 (+)
959 3:49:30 Lemee Priscilla SEF/79 (+)
960 3:49:30 Travert Eric SEM/72 (+)
961 3:49:30 Quintin Herve V1M/62 (+)
962 3:49:32 Josserand Jerome SEM/71 (+)
963 3:49:32 Albert Nicolas V1M/70 (+)
964 3:49:39 Joudon Laurence V1F/68 (+)
965 3:49:42 Bazoge Christian V1M/69 (+)
966 3:49:45 Hamon Mickael SEM/75 (+)
967 3:49:45 Guibert Christian V1M/63 (+)
968 3:49:46 Nicoleau Philippe As Saint-junien V2M/55 (+)
969 3:49:47 Prod Homme Jean-yves V2M/53 (+)
970 3:49:47 Brelet Yvon Jc St-hilaire-de-riez V3M/44 (+)
971 3:49:50 Rabiniaux Corinne V1F/70 (+)
972 3:49:51 Tollet Fabrice SEM/73 (+)
973 3:49:51 Labbe Regis V1M/65 (+)
974 3:49:53 Boury Franck SEM/87 (+)
975 3:49:59 Puren Daniel Courir A Guenin V1M/63 (+)
976 3:50:01 Grasse Thierry V1M/63 (+)
977 3:50:17 Lenoble Philippe V1M/69 (+)
978 3:50:22 Horlait Fabien Jogging Club Sablais V1M/69 (+)
979 3:50:22 Ouro Fousseni V2M/58 (+)
980 3:50:24 Poirier Michel Entente Du Val D'ancenis SEM/75 (+)
981 3:50:39 Guilloton Franck Nord Vendee Athletisme V1M/67 (+)
982 3:50:42 Baudry Laurent SEM/73 (+)
983 3:50:46 Pompidou Jerome SEM/74 (+)
984 3:50:52 Manent Gerard Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/58 (+)
985 3:50:53 Mounsande Serge V1M/66 (+)
986 3:50:54 Daligault Sebastien ESM/88 (+)
987 3:51:08 Tedesco Guillaume SEM/79 (+)
988 3:51:10 Pascual Philippe Laval Court Cool V1M/66 (+)
989 3:51:11 Corthier Gilles V1M/66 (+)
990 3:51:17 Jacq Dominique V1M/61 (+)
991 3:51:19 Benbadra Morad SEM/77 (+)
992 3:51:21 Graton Yannick Stade Nantais Ac* V1M/63 (+)
993 3:51:23 Alis Jean Michel SEM/71 (+)
994 3:51:24 Jahan Jean Claude V1M/69 (+)
995 3:51:27 Prouteau Cedric SEM/76 (+)
996 3:51:30 Lejeune Jean François V2M/59 (+)
997 3:51:32 Le Poder Yves Ac La Chapelle/erdre V1M/62 (+)
998 3:51:35 Kergroac H Alain V3M/48 (+)
999 3:51:37 Aladenise Romain SEM/74 (+)
1000 3:51:50 Dal Frederic SEM/72 (+)
1001 3:51:52 Kuperman Boris V1M/67 (+)
1002 3:51:56 Pinel Patrice V1M/69 (+)
1003 3:51:58 Jobard Didier V2M/54 (+)
1004 3:52:02 Martin Jean V3M/41 (+)
1005 3:52:04 Corduan Dominique As Pommeret V1M/64 (+)
1006 3:52:07 Pietrzak Heric V1M/67 (+)
1007 3:52:09 Gauthier Pascal V1M/68 (+)
1008 3:52:10 Boulesteix Herve Ena Angers V1M/63 (+)
1009 3:52:12 Rass Gildas SEM/77 (+)
1010 3:52:12 Illegems Olivier SEM/81 (+)
1011 3:52:20 Poirier Bernard V2M/55 (+)
1012 3:52:21 Rabiller Frederic S/l Les Foulees Agesinates SEM/75 (+)
1013 3:52:24 Dabreteau Marc Athletic Retz Sud Lac V1M/63 (+)
1014 3:52:29 Lemaux Emmanuel SEM/77 (+)
1015 3:52:32 Vincent Thierry S/l Sables Etudiant Club Athle V1M/68 (+)
1016 3:52:39 Lorendeau David SEM/77 (+)
1017 3:52:39 Poireau Frederic V1M/65 (+)
1018 3:52:42 Le Douarin Michel Union Sportive Bainaise SEM/71 (+)
1019 3:52:42 Briand Marc V2M/56 (+)
1020 3:52:42 Delourmel Christian Asptt Rennes V2M/59 (+)
1021 3:52:44 Merchadou Bruno V1M/66 (+)
1022 3:52:44 Hubert Marc V1M/64 (+)
1023 3:52:46 Corbet Stephane SEM/78 (+)
1024 3:52:54 Thabard Arnaud SEM/82 (+)
1025 3:53:05 Delaunay Yoann SEM/87 (+)
1026 3:53:09 Souchet Richard Chalonnes Olympique Sport V1M/70 (+)
1027 3:53:11 Julien Patrick Ac La Chapelle/erdre V1M/67 (+)
1028 3:53:13 Poupeau Didier SEM/73 (+)
1029 3:53:13 Boussin Samuel SEM/73 (+)
1030 3:53:13 Levesque David SEM/72 (+)
1031 3:53:15 Pavy Laurent V1M/64 (+)
1032 3:53:23 Clement Frederic SEM/75 (+)
1033 3:53:24 Rousseau Caroline Ac Roche-sur-yon * SEF/72 (+)
1034 3:53:28 Faucheux Alain V1M/66 (+)
1035 3:53:32 Bigot Bruno SEM/80 (+)
1036 3:53:36 Boucard Philippe V2M/51 (+)
1037 3:53:37 Eymard Ludovic V1M/64 (+)
1038 3:53:39 Gougeaud Denis SEM/80 (+)
1039 3:53:43 Hervy Guenola As Chu Nantes SEF/79 (+)
1040 3:53:47 Devaud Alexandre SEM/72 (+)
1041 3:53:49 Truel Christophe V1M/70 (+)
1042 3:53:49 Kerveillant Erwan Saint-louis Rc (als) SEM/72 (+)
1043 3:53:50 Soufflet Nicolas Jog Ch Minots De Rouen V1M/69 (+)
1044 3:53:50 Plever Christophe V1M/64 (+)
1045 3:53:50 Souchet Fabienne Chalonnes Olympique Sport SEF/71 (+)
1046 3:53:56 Kadiri Laure Asptt Rennes V2F/60 (+)
1047 3:53:57 Roirand Christian V3M/50 (+)
1048 3:54:03 Florent Yvon Ac La Chapelle/erdre V1M/69 (+)
1049 3:54:04 Gendron Thierry Racing Club Nantais V1M/67 (+)
1050 3:54:06 Chartier Pascal V2M/57 (+)
1051 3:54:06 Boucault Didier V1M/61 (+)
1052 3:54:11 Cau Sylvain SEM/83 (+)
1053 3:54:12 Cesbron Thierry V2M/59 (+)
1054 3:54:17 Nicolleau Joel Ac Roche-sur-yon * V2M/55 (+)
1055 3:54:20 Hubert Xavier SEM/79 (+)
1056 3:54:23 Blanchet Guillaume SEM/79 (+)
1057 3:54:27 Breheret Pascal V2M/53 (+)
1058 3:54:27 Guinel Pascal V1M/67 (+)
1059 3:54:35 Vautrin Guy V3M/50 (+)
1060 3:54:41 Bonnet Marie-claire As Bourse V2F/53 (+)
1061 3:54:42 Garcia Benito Nicolas V1M/66 (+)
1062 3:54:47 Sauvaget Loic SEM/72 (+)
1063 3:54:54 Guerrault Vincent V1M/62 (+)
1064 3:54:55 Joly Alain S/l M J Athletisme V1M/63 (+)
1065 3:54:56 Morilleau Alexandre SEM/82 (+)
1066 3:54:58 Meziere Gregory SEM/77 (+)
1067 3:54:58 Fondin Dominique V1M/62 (+)
1068 3:55:05 Mouret Marie The Les Courencore V2F/56 (+)
1069 3:55:11 Sachot Jacques Ac La Chapelle/erdre V2M/56 (+)
1070 3:55:16 Charlot Ludovic SEM/73 (+)
1071 3:55:17 Fournier Jerome SEM/76 (+)
1072 3:55:23 Berlot Michel SEM/75 (+)
1073 3:55:25 Cantin Daniel Chalonnes Olympique Sport V1M/61 (+)
1074 3:55:27 Marchais Yves Ac La Chapelle/erdre V2M/54 (+)
1075 3:55:27 Tremel Yann SEM/85 (+)
1076 3:55:28 Renault Caroline V1F/69 (+)
1077 3:55:28 Le Blay Joel V2M/58 (+)
1078 3:55:29 Guyot Pascal SEM/72 (+)
1079 3:55:33 Rouballay Jean Charles V1M/69 (+)
1080 3:55:33 Moreau Gilles SEM/74 (+)
1081 3:55:34 Loiseau Pascal V1M/62 (+)
1082 3:55:37 Salaun Jean Charles V1M/65 (+)
1083 3:55:37 Cantin Richard SEM/74 (+)
1084 3:55:41 Toux Jean-christophe Ac La Chapelle/erdre V1M/63 (+)
1085 3:55:44 Meyer Sebastien Escapade Malestroit SEM/72 (+)
1086 3:55:46 Berg Pierre V1M/67 (+)
1087 3:55:46 Delplace Claude Jogging Club Sablais V3M/44 (+)
1088 3:55:53 Godet Charles V2M/58 (+)
1089 3:55:54 Brisset Ugo ESM/88 (+)
1090 3:56:02 Birot Jean Luc V1M/66 (+)
1091 3:56:07 Lissajoux Guillaume SEM/71 (+)
1092 3:56:08 Gonzalez Yves V1M/64 (+)
1093 3:56:10 Guemas Matthieu SEM/78 (+)
1094 3:56:11 Moreno Christelle SEF/75 (+)
1095 3:56:12 Vrignon Fabien SEM/76 (+)
1096 3:56:12 Etienne Stephane SEM/73 (+)
1097 3:56:13 Lerat Etienne V2M/56 (+)
1098 3:56:14 Arlecchini Franck V1M/65 (+)
1099 3:56:15 Gigou Jean V2M/59 (+)
1100 3:56:29 Abunar Olivier SEM/75 (+)
1101 3:56:33 Rosnarho Antoine S/l Ploeren Endurance SEM/71 (+)
1102 3:56:34 Thomas Raphael SEM/79 (+)
1103 3:56:38 Gendron Pascal V2M/59 (+)
1104 3:56:45 Ravaud Franck V1M/62 (+)
1105 3:56:45 Rautureau Nicolas SEM/72 (+)
1106 3:56:47 Bousquie Philippe V1M/63 (+)
1107 3:56:47 Cherif Mohamed Pontault Aac V1M/63 (+)
1108 3:56:48 Chene Gilles V2M/55 (+)
1109 3:56:50 Bogard Pascal V2M/60 (+)
1110 3:57:00 Gautier Marie Annick Nord Vendee Athletisme V2F/55 (+)
1111 3:57:01 Cormerais Jean-yves Nord Vendee Athletisme V3M/47 (+)
1112 3:57:02 Briand Stephane SEM/73 (+)
1113 3:57:11 Almin Didier V1M/70 (+)
1114 3:57:14 Raballand Marie Pierre V2F/59 (+)
1115 3:57:15 Aubin Christian V3M/50 (+)
1116 3:57:16 Vandenbogaerde Pascal Asec La Pommeraye V2M/60 (+)
1117 3:57:18 Retiere Erwann SEM/79 (+)
1118 3:57:20 Gueguen Olivier V1M/65 (+)
1119 3:57:26 Roy Loic V1M/64 (+)
1120 3:57:26 Pele Jean François V1M/63 (+)
1121 3:57:33 Roy Andre V3M/48 (+)
1122 3:57:40 Morlier Sylvain SEM/81 (+)
1123 3:57:49 Belliard Etienne V1M/68 (+)
1124 3:57:50 Verdier Pascal V1M/64 (+)
1125 3:57:53 Lavenant Regis V1M/69 (+)
1126 3:57:55 Cao Caroline V1F/61 (+)
1127 3:57:57 Boucard Marie-annick Cote De Jade Athletic Club V1F/61 (+)
1128 3:57:57 Hallier Joelle Racing Club Nantais V2F/55 (+)
1129 3:57:58 Bretaudeau Rene Racing Club Nantais V3M/46 (+)
1130 3:58:00 Andre Catherine Loches 37 Tri V2F/56 (+)
1131 3:58:06 Dupont Claude V1M/63 (+)
1132 3:58:09 Pavion Pascal V1M/64 (+)
1133 3:58:10 Guillois Nicolas Racing Club Nantais V1M/70 (+)
1134 3:58:10 Tannoux Yannick V1M/66 (+)
1135 3:58:15 Rontard Pascal V1M/63 (+)
1136 3:58:15 Tourigny Thierry Ac Goussainville V2M/59 (+)
1137 3:58:16 Le Plain Philippe V1M/62 (+)
1138 3:58:17 Barbeau Gerard S/l Esm Challans V2M/55 (+)
1139 3:58:19 Audrain Joel V2M/60 (+)
1140 3:58:28 Bertheaux Gilles V1M/67 (+)
1141 3:58:28 Lebrun Olivier V1M/67 (+)
1142 3:58:28 Rouze Loic Jc St-hilaire-de-riez V1M/61 (+)
1143 3:58:31 Guilloteau Eddy SEM/71 (+)
1144 3:58:36 Barrelon Thierry Courir A Chantepie V1M/65 (+)
1145 3:58:37 Pubert Fabrice Jogging Club Sablais V1M/68 (+)
1146 3:58:38 Le Nechet Yves V3M/44 (+)
1147 3:58:40 Fallou Stephane SEM/71 (+)
1148 3:58:40 David François SEM/80 (+)
1149 3:58:41 Richard Yann SEM/71 (+)
1150 3:58:45 Chabot Christophe V1M/61 (+)
1151 3:58:47 Marchand Jean Philippe V2M/60 (+)
1152 3:58:50 Brunet Didier Beruges Sport Nature V1M/69 (+)
1153 3:58:51 Pisseloup Emmanuel SEM/71 (+)
1154 3:58:53 Jeanneau Herve V1M/65 (+)
1155 3:58:54 Fortineau Ludovic SEM/81 (+)
1156 3:58:55 Piffeteau Thomas SEM/76 (+)
1157 3:58:57 Pineau Antony SEM/74 (+)
1158 3:58:58 Nixon Rosemary (GBR) V1F/68 (+)
1159 3:58:58 Menard Karen V1F/69 (+)
1160 3:58:59 Andre Guillaume SEM/80 (+)
1161 3:59:00 Calais Dominique V1M/63 (+)
1162 3:59:01 Lucas Guy V1M/65 (+)
1163 3:59:03 Eon Pierrick V1M/62 (+)
1164 3:59:05 Oger Sebastien SEM/74 (+)
1165 3:59:07 Aillerie Didier Sco Angers V2M/58 (+)
1166 3:59:11 Louis Joel Us Aigrefeuille Athletisme V2M/53 (+)
1167 3:59:12 Beni Michael SEM/74 (+)
1168 3:59:19 Pastier Cyrille SEM/75 (+)
1169 3:59:22 Lagarde Jean Marc V1M/65 (+)
1170 3:59:26 Aliaume Christian V2M/58 (+)
1171 3:59:30 Kaibi Zahir (ALG) SEM/78 (+)
1172 3:59:31 Grohmann David V1M/70 (+)
1173 3:59:33 Chiatello Maxime SEM/79 (+)
1174 3:59:35 Pauvert Frederic Systeme - U / Oxygene V1M/68 (+)
1175 3:59:38 Jehanno Veronique S/l Ploeren Endurance V1F/62 (+)
1176 3:59:38 Biteau Jean-michel As Martigne-briand V1M/65 (+)
1177 3:59:39 Marais Ghislaine V2F/56 (+)
1178 3:59:42 Chatenoud James Perigord Noir A V2M/59 (+)
1179 3:59:44 Baumgarth Stephane V1M/67 (+)
1180 3:59:49 Poulain Lionel V1M/61 (+)
1181 3:59:51 Le Bihan Stephane SEM/73 (+)
1182 3:59:51 Foulonneau Antoine V1M/70 (+)
1183 3:59:53 Bellec Michel V3M/45 (+)
1184 3:59:55 Leveil Xavier V1M/69 (+)
1185 4:00:03 Roul Noelle Us Guipry Messac A V1F/67 (+)
1186 4:00:24 Lersteau Davy SEM/75 (+)
1187 4:00:25 Gros Flandre Fabrice SEM/72 (+)
1188 4:00:26 Gandon Thierry V1M/63 (+)
1189 4:00:32 Debos Kevin SEM/86 (+)
1190 4:00:36 Louis Patrick V2M/59 (+)
1191 4:00:39 Kervarrec Erwan SEM/71 (+)
1192 4:00:40 Bonnet Didier V1M/68 (+)
1193 4:01:04 Teillais Janine Racing Club Nantais V2F/59 (+)
1194 4:01:04 Le Berre Anne Al Carhaix-plouguer V1F/64 (+)
1195 4:01:07 Dufour Jerome Ac Avranches SEM/74 (+)
1196 4:01:09 Bronnec David Triathlon Brest SEM/79 (+)
1197 4:01:12 Taiar Radhia V1M/68 (+)
1198 4:01:14 Jarry Veronique Courir Dans Chatellerault V2F/60 (+)
1199 4:01:17 Fortineau Dimitri SEM/83 (+)
1200 4:01:18 Robin Luis V2M/60 (+)
1201 4:01:20 Chapeau François SEM/71 (+)
1202 4:01:21 Abavent Sebastien SEM/72 (+)
1203 4:01:27 Dalidet Jerome V1M/69 (+)
1204 4:01:30 Clugery Laurent SEM/77 (+)
1205 4:01:32 Fonteneau Charles Entente Du Val D'ancenis V3M/41 (+)
1206 4:01:36 Debarre Gilles V1M/63 (+)
1207 4:01:46 Fourgeaud Pierre Racing Club Nantais V1M/67 (+)
1208 4:01:48 Guibert Paul V4M/33 (+)
1209 4:02:04 Chapron Andre V2M/53 (+)
1210 4:02:09 Jahier Claire V1F/68 (+)
1211 4:02:13 Delaunay Jean Jacques V2M/53 (+)
1212 4:02:18 Lucas Lebarbey Gaelle V1F/70 (+)
1213 4:02:29 Chedot David SEM/74 (+)
1214 4:02:32 Cartron Robert Marath'yon Nature V2M/53 (+)
1215 4:02:36 Law Hin Jean Gerald Centre Militaire SEM/76 (+)
1216 4:02:43 Bereau Noel V3M/48 (+)
1217 4:02:47 Lustgarten Frederic Asign V1M/69 (+)
1218 4:03:11 Lumeau Pierre Caps V1M/68 (+)
1219 4:03:11 Penaud Catharina S/l Jogging Loisir Bretignoll V1F/68 (+)
1220 4:03:25 Lardeux Florent SEM/73 (+)
1221 4:03:28 Loth Jean Pierre V3M/48 (+)
1222 4:03:29 Chauvel Sebastien SEM/76 (+)
1223 4:03:35 Aupy Benjamin Msa Triathlon SEM/86 (+)
1224 4:03:37 Musseau Beatrice V2F/55 (+)
1225 4:03:37 Boulogne David SEM/73 (+)
1226 4:03:37 Buchle Jean Noel V2M/57 (+)
1227 4:03:43 Grassineau Noel V2M/55 (+)
1228 4:03:45 Portais Bruno V2M/57 (+)
1229 4:03:48 Peluau Xavier V1M/63 (+)
1230 4:03:50 Allain David SEM/76 (+)
1231 4:03:51 Boue Anthony V1M/70 (+)
1232 4:03:54 Morel Dominique Stade Nantais Ac* V2M/59 (+)
1233 4:03:55 Chretien Marc Entente Du Val D'ancenis V1M/64 (+)
1234 4:03:55 Chotard Alain Saint Nazaire Olympique Sa V2M/60 (+)
1235 4:03:55 Mazzei Sabine Saint Nazaire Olympique Sa V1F/61 (+)
1236 4:03:55 Berger Pascal V1M/67 (+)
1237 4:03:55 Dufour Franck SEM/78 (+)
1238 4:04:01 Coulon Pierrick V1M/69 (+)
1239 4:04:04 Loze Thierry V1M/68 (+)
1240 4:04:08 Primault Evelyne V2F/59 (+)
1241 4:04:10 Projean Georges Racing Club Nantais V2M/60 (+)
1242 4:04:26 Jeanneau Paul Athletic Retz Sud Lac V2M/60 (+)
1243 4:04:36 Pre Pascaline Ac La Chapelle/erdre V1F/70 (+)
1244 4:04:36 Cocherel Loic V1M/67 (+)
1245 4:04:37 Clouet Michel Ac La Chapelle/erdre V2M/54 (+)
1246 4:04:43 Nivault Alexandre SEM/79 (+)
1247 4:04:50 Begel Herve V1M/69 (+)
1248 4:04:51 Fetiveau Stephane S/l Les Foulees Agesinates V1M/69 (+)
1249 4:04:51 Rousseau Claude V2M/54 (+)
1250 4:04:58 Delrieu Danielle V3F/48 (+)
1251 4:05:00 Durand Gilbert Nord Vendee Athletisme V3M/49 (+)
1252 4:05:04 Rabbia Re Jacques V1M/67 (+)
1253 4:05:10 Pantecouteau Brigitte V2F/60 (+)
1254 4:05:18 Caquel Patrice As Sapeurs Pompiers Rouen V2M/58 (+)
1255 4:05:21 Lallement Frederic V1M/65 (+)
1256 4:05:31 Lebras Denis V1M/68 (+)
1257 4:05:35 Courcy Michael SEM/72 (+)
1258 4:05:44 Vrignaud Irma Una SEF/83 (+)
1259 4:05:44 Bourigault Dominique V1M/66 (+)
1260 4:06:03 Hervouet Julien SEM/83 (+)
1261 4:06:03 Quilbeuf Rene V1M/68 (+)
1262 4:06:06 Vivien Frederique SEF/74 (+)
1263 4:06:06 Pasques Jean François SEM/71 (+)
1264 4:06:12 Cadio Jean Pierre V2M/56 (+)
1265 4:06:26 Chevreau Pascal Rvh V1M/65 (+)
1266 4:06:33 Gautier François Ac La Chapelle/erdre V1M/67 (+)
1267 4:06:35 Arthus Gael Racing Club Nantais V1M/70 (+)
1268 4:06:42 Kacich Bethany (USA) SEF/87 (+)
1269 4:06:43 Estupino Samuel SEM/80 (+)
1270 4:06:44 Du Payrat Jean François Brin De Cousette V2M/52 (+)
1271 4:06:44 Egreteau Yves Courir Dans Chatellerault V3M/45 (+)
1272 4:06:45 Eychenne Eric Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/65 (+)
1273 4:06:45 Chrisp Nicholas Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/66 (+)
1274 4:06:52 Le Cloerec Philippe V1M/67 (+)
1275 4:06:53 Mezieres Yvonnick Running Team Lauwe V1M/63 (+)
1276 4:07:07 Leitwein Claudine V2F/60 (+)
1277 4:07:10 Jourdan Valerie Courir A Ste Luce V1F/68 (+)
1278 4:07:15 Landais Rodolphe SEM/74 (+)
1279 4:07:16 Daniel Tony. SEM/75 (+)
1280 4:07:16 Mortier Jean Yves V3M/50 (+)
1281 4:07:18 Bangoura David V1M/70 (+)
1282 4:07:19 Fillon Philippe Beruges Sport Nature V1M/69 (+)
1283 4:07:29 Cagniat Christophe V1M/69 (+)
1284 4:07:31 Lenormand Lydia Lucon Aiguillon Vendee Tri V1F/65 (+)
1285 4:07:33 Duverger Daniel V2M/59 (+)
1286 4:07:42 Le Breton Karine Al Ploufragan SEF/71 (+)
1287 4:07:42 Guichet Gregoire SEM/79 (+)
1288 4:07:56 Couturier Caillot Elodie V1F/63 (+)
1289 4:08:00 Coutant Didier V1M/70 (+)
1290 4:08:24 Rolland François V3M/50 (+)
1291 4:08:25 Rondeau Loic V2M/59 (+)
1292 4:08:26 Diguet Christophe V1M/67 (+)
1293 4:08:29 Mandin Herve SEM/75 (+)
1294 4:08:37 Buord Christian SEM/76 (+)
1295 4:08:43 Hauchecorne Pascal Le Cheron V1M/65 (+)
1296 4:08:48 Cadoret Jean-paul V2M/60 (+)
1297 4:08:49 Lechat Lionel V1M/70 (+)
1298 4:08:58 More Chevalier Florent ESM/89 (+)
1299 4:09:12 Pierre Françoise V2F/59 (+)
1300 4:09:16 Blanchard Vincent V1M/64 (+)
1301 4:09:21 Guerif Denis V1M/63 (+)
1302 4:09:21 Roquet Jean V1M/67 (+)
1303 4:09:23 Labas Nicolas SEM/84 (+)
1304 4:09:26 Dessioux Jean-françois Canejan Athletisme V1M/61 (+)
1305 4:09:28 Lermitte Jean Luc V2M/53 (+)
1306 4:09:42 Caiveau Martial Jc St-hilaire-de-riez V4M/40 (+)
1307 4:09:54 Caillaud Sonia SEF/72 (+)
1308 4:09:54 Caillaud Eric SEM/71 (+)
1309 4:10:01 Herve Jerome SEM/73 (+)
1310 4:10:11 Royer Christophe V1M/70 (+)
1311 4:10:12 Mc Farland David SEM/84 (+)
1312 4:10:21 Garnier Remy Asptt Rennes V2M/53 (+)
1313 4:10:23 Martins Christine V1F/64 (+)
1314 4:10:27 Leroyer Philippe V1M/63 (+)
1315 4:10:31 Minerot Dominique V1M/61 (+)
1316 4:10:35 Drochon Stephane V1M/66 (+)
1317 4:10:37 Blin Pascal V2M/57 (+)
1318 4:10:41 Picavet Gregory SEM/78 (+)
1319 4:10:45 Bossard Jean Pierre V1M/69 (+)
1320 4:10:47 Ernoul Jean-claude Ac La Chapelle/erdre V2M/57 (+)
1321 4:10:52 Fouraste Sebastien SEM/74 (+)
1322 4:10:54 Tourman Pascal V1M/61 (+)
1323 4:11:00 Doucet Bruno SEM/73 (+)
1324 4:11:00 Moncarre Franck Tamalou Mellac SEM/71 (+)
1325 4:11:03 Breteaudeau Franck SEM/82 (+)
1326 4:11:06 Bernard Mickael SEM/78 (+)
1327 4:11:10 Pelletier Antoine V1M/64 (+)
1328 4:11:25 Dano Erwan V1M/70 (+)
1329 4:11:37 Squelard Samy SEM/81 (+)
1330 4:11:38 Dabouis Damien SEM/85 (+)
1331 4:11:41 Mallet Christian V1M/66 (+)
1332 4:11:41 Geibig Bruno V1M/69 (+)
1333 4:11:46 Boidron Dominique V2M/55 (+)
1334 4:11:55 Gaudillat Herve V1M/66 (+)
1335 4:12:00 Fournier Sophie Ca Vincentais V1F/70 (+)
1336 4:12:00 Rave Michel Ca Vincentais V1M/62 (+)
1337 4:12:08 Horhant Daniel Ca Vincentais V2M/59 (+)
1338 4:12:10 Bernier François SEM/75 (+)
1339 4:12:11 Beucher Yannick V1M/66 (+)
1340 4:12:13 Ameline Frederic SEM/76 (+)
1341 4:12:24 Derlon Ludovic Ac Roche-sur-yon * SEM/81 (+)
1342 4:12:27 Porcheret David V1M/66 (+)
1343 4:12:28 Carnot Laurent V1M/65 (+)
1344 4:12:38 Coiscaud Bernard V2M/51 (+)
1345 4:12:43 Mouazan Gilles V2M/60 (+)
1346 4:12:47 Gallot Sebastien SEM/85 (+)
1347 4:12:55 Laine François SEM/78 (+)
1348 4:12:59 Aguesse Michel V1M/64 (+)
1349 4:13:04 Touze Yann SEM/81 (+)
1350 4:13:04 Ravard Patrice V2M/60 (+)
1351 4:13:09 Gaschard Alain Ac Ingrandes V3M/47 (+)
1352 4:13:26 Yan Françoise V1F/68 (+)
1353 4:13:27 Cosneau Raphael V1M/69 (+)
1354 4:13:28 Bodineau Frederic SEM/75 (+)
1355 4:13:29 Marchand Christian V3M/50 (+)
1356 4:13:30 Tessier Jacky V1M/68 (+)
1357 4:13:37 De La Rouliere Hugues SEM/73 (+)
1358 4:13:40 Laprerie Alain V1M/68 (+)
1359 4:13:40 Laprerie Anne Laure V1F/69 (+)
1360 4:13:42 Guisneuf Charles SEM/77 (+)
1361 4:13:44 Anthoine Barthelemy SEM/85 (+)
1362 4:13:45 Forment Richard V1M/69 (+)
1363 4:13:49 Hervouet Eric V1M/63 (+)
1364 4:13:49 Abraham Maurice V1M/65 (+)
1365 4:13:54 Williamson Camille SEF/79 (+)
1366 4:13:57 Bouchenoire Denis Csr La Suze SEM/74 (+)
1367 4:13:57 Pin Sebastien V1M/68 (+)
1368 4:14:03 Martins Jose Acr Dijon V1M/65 (+)
1369 4:14:11 Plaut Clement SEM/78 (+)
1370 4:14:12 Robin Samuel SEM/81 (+)
1371 4:14:13 Mouginot Marc V1M/64 (+)
1372 4:14:18 Le Priellec Edmond V2M/60 (+)
1373 4:14:21 Normand Cedric SEM/75 (+)
1374 4:14:23 Peger Eric V1M/63 (+)
1375 4:14:32 Charles Christian V1M/65 (+)
1376 4:14:37 Le Guillou Jeremy SEM/81 (+)
1377 4:14:45 Gautier Thierry Nord Vendee Athletisme V2M/59 (+)
1378 4:14:45 Gautier Christophe SEM/83 (+)
1379 4:14:48 Garcia Stephane Limagne-athletes-endurance V1M/69 (+)
1380 4:14:50 Jugnet Cecilia SEF/79 (+)
1381 4:14:55 Cadiou David SEM/77 (+)
1382 4:14:57 Bounab Marie-noelle Cognac Ac V2F/60 (+)
1383 4:15:05 Bounhoure Vincent SEM/85 (+)
1384 4:15:07 Mosset Jean Claude V2M/60 (+)
1385 4:15:07 Louis Alexandre SEM/73 (+)
1386 4:15:14 Delacour Gilbert V3M/46 (+)
1387 4:15:25 Thefioux Dominique Racing Club Nantais V2M/55 (+)
1388 4:15:26 Praud Jean Luc V2M/54 (+)
1389 4:15:27 Kinsch Julien SEM/82 (+)
1390 4:15:29 Prual Miguel V2M/55 (+)
1391 4:15:32 Lemenager Bruno SEM/73 (+)
1392 4:15:34 Morcel Patrick V2M/58 (+)
1393 4:15:35 Houpiarpanin Claude-françois Ac Roche-sur-yon * V1M/69 (+)
1394 4:15:36 Martin. Olivier V1M/63 (+)
1395 4:15:38 Morin Thierry V2M/58 (+)
1396 4:15:44 Loison Stephane V1M/62 (+)
1397 4:15:44 Martin Patrice S/l Les Foulees Agesinates V2M/55 (+)
1398 4:15:45 David Dominique V2F/59 (+)
1399 4:15:45 Pannaud Maria V1F/64 (+)
1400 4:15:53 Le Faou Jean Luc V2M/57 (+)
1401 4:16:02 Raffy Jean Athletic Brunoy Club V4M/40 (+)
1402 4:16:06 Goubeau Thierry V1M/62 (+)
1403 4:16:12 Villemin Guillaume SEM/79 (+)
1404 4:16:18 Brient Stephane SEM/80 (+)
1405 4:16:20 Thomas Bernard V2M/56 (+)
1406 4:16:29 Biffe Yvon V3M/47 (+)
1407 4:16:39 Lefeuvre Jerome Team Conseils Courseapied.com SEM/77 (+)
1408 4:16:39 Derollepot Michel V3M/42 (+)
1409 4:16:59 Guillou Dominique V1M/70 (+)
1410 4:16:59 Le Bole Jean Jacques SEM/74 (+)
1411 4:17:05 Robin Franck V1M/67 (+)
1412 4:17:14 Lefort Christophe SEM/71 (+)
1413 4:17:32 Pichaud Baptiste SEM/81 (+)
1414 4:17:38 Forest Nicolas V1M/69 (+)
1415 4:17:44 Gendron Annette Racing Club Nantais V1F/70 (+)
1416 4:18:02 Severan Pierre SEM/73 (+)
1417 4:18:07 Guimard Kevin SEM/81 (+)
1418 4:18:12 Durris Michel V1M/67 (+)
1419 4:18:12 Tobie Jean-michel Entente Du Val D'ancenis V3M/48 (+)
1420 4:18:13 Zwolska Joel Apv Theix SEM/72 (+)
1421 4:18:18 Chevallier Daniel V3M/45 (+)
1422 4:18:31 Roques Lucile As Du Credit Mutuel L.a.c.o. SEF/83 (+)
1423 4:18:32 Casanova Andre V1M/63 (+)
1424 4:18:40 Balle Eric SEM/71 (+)
1425 4:18:40 Landegren Eric V1M/61 (+)
1426 4:18:45 Antony Chantal V2F/56 (+)
1427 4:18:47 Thyl Michael SEM/77 (+)
1428 4:18:48 Valeau Mireille V2F/58 (+)
1429 4:18:59 Bisquert Jean-yves V1M/69 (+)
1430 4:19:13 Vocant Eric V1M/65 (+)
1431 4:19:13 Vocant Sandrine V1F/68 (+)
1432 4:19:25 Goualard Frederic SEM/72 (+)
1433 4:19:26 Berthelot Nicolas V1M/67 (+)
1434 4:19:30 Vergin Ludovic SEM/78 (+)
1435 4:19:33 Le Coz Beatrice Tamalou Mellac V1F/65 (+)
1436 4:19:33 Guilbaud Patrick V1M/63 (+)
1437 4:19:35 Leyrat Andre Ua Canton De Savenay V2M/56 (+)
1438 4:19:37 Darrien Jean François V1M/69 (+)
1439 4:19:41 Guillon Georges Courir Dans Chatellerault V3M/47 (+)
1440 4:19:43 Baguet Jean Luc V2M/56 (+)
1441 4:20:00 Monnier Andre Athletic Retz Sud Lac V1M/62 (+)
1442 4:20:07 Boutin Marie-claude S/l Sables Etudiant Club Athle V2F/58 (+)
1443 4:20:07 Devillers Herve S/l Sables Etudiant Club Athle V1M/65 (+)
1444 4:20:14 Fortin Jacques V1M/62 (+)
1445 4:20:14 Deshayes Steve SEM/77 (+)
1446 4:20:23 Bardon Serge V3M/50 (+)
1447 4:20:25 Batmalle Bernard Us Aigrefeuille Athletisme V2M/53 (+)
1448 4:20:28 Pottier Jean-pierre Athletic Brunoy Club V3M/42 (+)
1449 4:20:35 Bigot Joseph SEM/80 (+)
1450 4:20:54 Adam Pierre V3M/50 (+)
1451 4:20:54 Ahssaini Aziz V1M/69 (+)
1452 4:20:57 Vallee Frederic V1M/63 (+)
1453 4:21:16 Derrien Charlotte Les Tamalou Mellac V1F/67 (+)
1454 4:21:36 Hierry Adrien ESM/89 (+)
1455 4:21:40 De Bragelongne Thibaud SEM/73 (+)
1456 4:21:44 Grard Christian V1M/61 (+)
1457 4:21:54 Moinet Nathalie V1F/64 (+)
1458 4:21:56 Heriaud Christophe V1M/61 (+)
1459 4:21:59 Valade Laurent ESM/89 (+)
1460 4:22:00 Le Coz Luc V1M/65 (+)
1461 4:22:08 Vinet Xavier V2M/51 (+)
1462 4:22:15 Jean Patrice V1M/69 (+)
1463 4:22:20 Beaucourt Jacques V2M/58 (+)
1464 4:22:37 Guindre Philippe V1M/63 (+)
1465 4:22:38 Gandon. Thierry V1M/64 (+)
1466 4:22:39 Ponsard James Grand Angouleme Athletisme V3M/50 (+)
1467 4:22:47 Coquillaud Candy Cognac Ac V1M/70 (+)
1468 4:23:12 Deleaune Herve V2M/60 (+)
1469 4:23:34 Piveteau Daniel V2M/58 (+)
1470 4:23:45 Bourcier Christian Athle Du Pays De Redon V2M/55 (+)
1471 4:23:45 Gergaud Claudine Athle Du Pays De Redon V2F/57 (+)
1472 4:23:45 Lorfeuvre Nathalie Athle Du Pays De Redon V1F/65 (+)
1473 4:23:47 Carree Fabienne V1F/65 (+)
1474 4:23:47 Gelineau Sonia SEF/77 (+)
1475 4:23:48 Legout Emmanuel SEM/81 (+)
1476 4:23:48 Chenuau Gilles SEM/72 (+)
1477 4:24:03 David Steven SEM/84 (+)
1478 4:24:05 Pussacq Patrick V1M/61 (+)
1479 4:24:07 Michel Gerard Michel V2M/58 (+)
1480 4:24:17 Richard Philippe SEM/73 (+)
1481 4:24:26 Agard. Christian V1M/69 (+)
1482 4:24:34 Cavoleau Cyrille SEM/86 (+)
1483 4:24:52 Ravilly Arnaud SEM/81 (+)
1484 4:24:53 Galliano Rodrigo V2M/60 (+)
1485 4:24:54 Guenole Didier V1M/69 (+)
1486 4:24:55 Antoine Jean Marie SEM/73 (+)
1487 4:24:56 Clave Samuel SEM/79 (+)
1488 4:24:58 Clotour Laurent V1M/69 (+)
1489 4:25:15 Lavazay Wilfrid Ouest Athletisme 35 V1M/68 (+)
1490 4:25:17 Mevel Etienne V2M/56 (+)
1491 4:25:17 Benchikh Meddi V2M/58 (+)
1492 4:25:24 Griffon Claude V2M/59 (+)
1493 4:25:26 Chauvet Philippe V1M/70 (+)
1494 4:25:30 Coquard Philippe V1M/65 (+)
1495 4:25:30 Fontan Veronique V1F/65 (+)
1496 4:25:35 Urvoy Arnaud SEM/74 (+)
1497 4:25:35 Devie Philippe V2M/55 (+)
1498 4:25:36 Nouhaud Laurent Carquefou Echecs V1M/62 (+)
1499 4:25:37 Sauvage Eric Courir A Ste Luce V1M/61 (+)
1500 4:25:47 Prudo Yannis SEM/71 (+)
1501 4:25:53 Cadio Anne Marie V2F/59 (+)
1502 4:25:53 Chatel Colette V2F/57 (+)
1503 4:26:05 Bouyer Christophe SEM/72 (+)
1504 4:26:09 Froissard Sebastien SEM/73 (+)
1505 4:26:09 Zaba Monique Athletic Brunoy Club V1F/62 (+)
1506 4:26:16 Parfant Alain Joggers Du Couesnon V1M/66 (+)
1507 4:26:27 Day Bernard V2M/52 (+)
1508 4:26:28 Bourre Bruno V1M/68 (+)
1509 4:26:33 Fouillet Karine V1F/69 (+)
1510 4:26:33 Candais Philippe V1M/63 (+)
1511 4:26:35 Couty Frederic V1M/65 (+)
1512 4:26:35 Pinto Herve V1M/67 (+)
1513 4:26:45 Walezak Michel V2M/59 (+)
1514 4:26:50 De Sousa Manuel SEM/71 (+)
1515 4:26:50 Pre Jean-denis Ac La Chapelle/erdre V1M/65 (+)
1516 4:27:06 Le Fur Jacques V3M/47 (+)
1517 4:27:14 Le Borgne Alain SEM/75 (+)
1518 4:27:16 Andre Bernard Athletic Retz Sud Lac V2M/56 (+)
1519 4:27:24 Van Mierlo Erik V1M/61 (+)
1520 4:27:35 Rocheteau Stephane S/l Les Foulees Agesinates V1M/69 (+)
1521 4:27:39 Michel Morgane ESF/89 (+)
1522 4:27:49 Laffeter Philippe V1M/63 (+)
1523 4:27:58 Travert Marc SEM/74 (+)
1524 4:27:59 Salvat Marie-thérèse V1F/62 (+)
1525 4:28:00 Macombe Paul V2M/56 (+)
1526 4:28:04 Collette Gilles Club Randonneurs Havrais V2M/56 (+)
1527 4:28:08 Rougier Pierre V2M/60 (+)
1528 4:28:10 Raynaud Olivier V1M/68 (+)
1529 4:28:13 Joulie Alain V2M/60 (+)
1530 4:28:20 Le Guen Vincent SEM/80 (+)
1531 4:28:21 Fardeau Patrice Intrepide Angers V1M/61 (+)
1532 4:28:21 Juret Marie Intrepide Angers V2F/54 (+)
1533 4:28:25 Rousseaux Catherine V1F/61 (+)
1534 4:28:35 Gueguen Laurence V1F/70 (+)
1535 4:28:43 Margogne Helene V2F/53 (+)
1536 4:28:53 Mouton Emmanuel V1M/68 (+)
1537 4:28:54 Barreteau François S/l Esm Challans V1M/67 (+)
1538 4:29:01 Vincent. Denis V1M/66 (+)
1539 4:29:01 Lozingo Virginie SEF/73 (+)
1540 4:29:04 Regnier Jean-françois V3M/50 (+)
1541 4:29:05 Dufourt Bruno V2M/59 (+)
1542 4:29:06 Durand Tony SEM/86 (+)
1543 4:29:08 Sivakumar Al Neelamegam (mya) SEM/78 (+)
1544 4:29:14 Le Denmat Jerome SEM/80 (+)
1545 4:29:18 Bourgeais Arnaud Athletic Retz Sud Lac SEM/74 (+)
1546 4:29:19 Lepretre Gilles SEM/74 (+)
1547 4:29:26 Colet Bertrand Racing Club Nantais V3M/48 (+)
1548 4:29:40 Germain Genevieve Grand Angouleme Athletisme V2F/55 (+)
1549 4:29:50 Girardot Didier V2M/57 (+)
1550 4:29:52 Chartier Cyril SEM/71 (+)
1551 4:29:53 Royer Françoise Es Segre Haut Anjou * V1F/65 (+)
1552 4:29:54 Todeschini Bruno Es Segre Haut Anjou * V2M/57 (+)
1553 4:30:22 Daniel Carlos V1M/70 (+)
1554 4:30:24 Gras Gilbert V2M/54 (+)
1555 4:30:25 Thoprieux Herve V1M/67 (+)
1556 4:30:29 Foucaud Emmanuel V1M/65 (+)
1557 4:30:37 Tanguy Richard V1M/68 (+)
1558 4:30:38 Clodic Veronique S/l Ploeren Endurance SEF/72 (+)
1559 4:30:38 Gimenez Sebastien SEM/72 (+)
1560 4:30:48 Marais Jacky V2M/55 (+)
1561 4:31:06 Tertrais Edith Asptt Rennes V2F/57 (+)
1562 4:31:20 Leyronnas Pierre SEM/84 (+)
1563 4:31:27 Abraham Marc SEM/73 (+)
1564 4:31:34 Le Foll Christian V2M/54 (+)
1565 4:31:55 Benyahia Alain Racing Club Nantais V2M/60 (+)
1566 4:32:03 Maitrepierre Nicolas V1M/64 (+)
1567 4:32:04 Corrieu Jean Michel V2M/60 (+)
1568 4:32:12 Delle Case Jean Jacques V1M/61 (+)
1569 4:32:13 Requier Alain S.a.c. Pauillac V2M/51 (+)
1570 4:32:21 Pelucchi Paul V1M/64 (+)
1571 4:32:36 Helin Laurent V1M/68 (+)
1572 4:32:59 Lefevre Olivier SEM/71 (+)
1573 4:33:06 De Poli Sebastien SEM/72 (+)
1574 4:33:21 Goupil Daniel V2M/57 (+)
1575 4:33:40 David Serge V2M/59 (+)
1576 4:33:54 Chopot Eric V1M/63 (+)
1577 4:34:01 Murat Philippe V1M/70 (+)
1578 4:34:08 Adeler Jean Max V1M/70 (+)
1579 4:34:13 Werner Philippe V1M/61 (+)
1580 4:34:38 Christodoulos Christian V3M/43 (+)
1581 4:34:48 Demeillers Danielle Ac La Chapelle/erdre SEF/71 (+)
1582 4:34:48 Gourdon Marie-pierre Ac La Chapelle/erdre V1F/62 (+)
1583 4:35:22 Pellerin Jean Paul Escapade Malestroit V1M/64 (+)
1584 4:35:53 Grall Tugdual SEM/73 (+)
1585 4:35:56 Daligault Christian V1M/64 (+)
1586 4:36:05 Barvaux Philippe V2M/55 (+)
1587 4:36:11 Rochereau Lydie Cmfp V1F/70 (+)
1588 4:36:11 Bescond Bruno Centre Militaire V1M/66 (+)
1589 4:36:11 Daix François Cmfp SEM/78 (+)
1590 4:36:11 Faucher Johnny SEM/80 (+)
1591 4:36:11 Guerer Frederic Centre Militaire SEM/71 (+)
1592 4:36:11 Troget Anthony Centre Militaire SEM/76 (+)
1593 4:36:11 Bourinet Yvon V1M/63 (+)
1594 4:36:11 Fishbach Damien SEM/82 (+)
1595 4:36:17 Bariou Stephan SEM/73 (+)
1596 4:36:42 Lorant Jean Michel Courir Avec V1M/68 (+)
1597 4:36:42 Lorant Emmanuelle Courir Avec SEF/75 (+)
1598 4:36:42 Barron Hugues SEM/77 (+)
1599 4:36:42 Lasnier Legendre Marie Courir Avec V3F/49 (+)
1600 4:36:43 Legendre Philippe SEM/80 (+)
1601 4:36:43 Canico Beatrice Courir Avec SEF/79 (+)
1602 4:36:43 Jegu Thierry SEM/80 (+)
1603 4:36:44 Tabard David Courir Avec SEM/79 (+)
1604 4:36:44 Chantelou Karyl V1M/69 (+)
1605 4:36:44 Olive Henri Courir Avec V2M/55 (+)
1606 4:36:44 Boyer Alain Courir Avec V2M/58 (+)
1607 4:36:45 Evrard Eric Courir Avec V2M/56 (+)
1608 4:36:47 Lavis Sabine Asptt La Rochelle V1F/67 (+)
1609 4:37:31 Cronier Serge S/l Etoile De Clisson V1M/66 (+)
1610 4:37:56 Desveaux Patrick V2M/52 (+)
1611 4:37:57 Samelin Philippe V2M/58 (+)
1612 4:38:15 Manjard Pascal SEM/71 (+)
1613 4:38:37 Cabelguen Andre S/l Ploeren Endurance V2M/55 (+)
1614 4:38:50 Chaillout Olga V1F/70 (+)
1615 4:39:12 Janez Joelle Mordelles Jogging V1F/63 (+)
1616 4:39:13 Delepine Jean Luc Courir Avec V2M/57 (+)
1617 4:39:13 Brun Jean Claude Courir Avec V2M/60 (+)
1618 4:39:13 Geinoz Marc Courir Avec V2M/57 (+)
1619 4:39:13 Martin Thierry Courir Avec V1M/62 (+)
1620 4:39:13 Baril Didier Courir Avec V2M/54 (+)
1621 4:39:14 Martin Andre Courir Avec V3M/50 (+)
1622 4:39:14 Rageau Bruno Ja Melesse SEM/74 (+)
1623 4:39:14 Picot David Courir Avec SEM/75 (+)
1624 4:39:15 Moreau Gerard Herbauges Athletic Club V3M/47 (+)
1625 4:39:15 Fournier Remi V2M/51 (+)
1626 4:39:17 Beulz Carole Tamalou Mellac SEF/73 (+)
1627 4:39:23 Vallee Jean Baptiste V4M/40 (+)
1628 4:39:37 Senecaut Elisabeth V1F/63 (+)
1629 4:39:55 Combaud Didier V2M/60 (+)
1630 4:40:00 Massire Michel V2M/60 (+)
1631 4:40:02 Rozec Erwan Brin De Cousette SEM/71 (+)
1632 4:40:12 Heuvelin Daniel V1M/63 (+)
1633 4:40:45 Auburtin Jean François SEM/79 (+)
1634 4:40:57 Gaboriaud Melanie SEF/78 (+)
1635 4:41:10 Dewyse Yannig SEM/78 (+)
1636 4:41:15 Courant Benoit SEM/71 (+)
1637 4:41:16 Spiers Helene SEF/71 (+)
1638 4:41:16 Quemard Jerome SEM/74 (+)
1639 4:41:36 Beaupere Guillaume SEM/80 (+)
1640 4:41:41 L Huriec Evelyne V1F/63 (+)
1641 4:42:04 Sattler Frederic Team Raidlight SEM/73 (+)
1642 4:42:18 Creach Pierre V2M/53 (+)
1643 4:42:28 Blanchard Christine Racing Club Nantais V1F/70 (+)
1644 4:42:54 Rousseliere Didier V1M/62 (+)
1645 4:43:15 Fouchard Eve SEF/81 (+)
1646 4:43:26 Perricher Laurent V1M/68 (+)
1647 4:43:39 Huchet Claude V2M/56 (+)
1648 4:43:54 Bouquier Mikael Ca Montrichard SEM/73 (+)
1649 4:44:14 Beilvert Alain Herbauges Athletic Club V2M/51 (+)
1650 4:44:30 Merieau Soizick S/l Jogging Loisir Bretignoll V1F/64 (+)
1651 4:44:38 Senecaut David SEM/73 (+)
1652 4:44:48 Bonneau Carl Racing Club Nantais V1M/67 (+)
1653 4:44:59 Descamps Jean Loup SEM/74 (+)
1654 4:45:09 Gibouin Daniel V3M/49 (+)
1655 4:45:47 Billard Ludovic As Chu Nantes V2M/59 (+)
1656 4:45:58 Lemaire Eric V2M/60 (+)
1657 4:46:11 Moulard Stephen V1M/62 (+)
1658 4:46:16 Le Pollozec Herve SEM/72 (+)
1659 4:46:18 Gaudart Catherine Tamalou Mellac V1F/66 (+)
1660 4:46:23 Rivier Anne Tamalou Mellac V1F/69 (+)
1661 4:46:27 Bouchenoire Joel Csr La Suze V3M/50 (+)
1662 4:46:41 Bianco Claudine V2F/55 (+)
1663 4:47:01 Debbaghi Fatima V2F/57 (+)
1664 4:47:03 Glerant Kevin ESM/90 (+)
1665 4:47:13 Seguin Florent V1M/68 (+)
1666 4:47:14 Lerouge Eric V1M/62 (+)
1667 4:47:21 Royer Ghislain V1M/64 (+)
1668 4:47:21 Royer Sophie V1F/68 (+)
1669 4:48:29 Djurdjevic Florence Racing Club Nantais V1F/70 (+)
1670 4:48:30 Gosselin Stephane SEM/72 (+)
1671 4:48:45 Vergniol Corinne Haute Saintonge Athletisme* V1F/67 (+)
1672 4:48:45 Lambert Serge Haute Saintonge Athletisme* V3M/45 (+)
1673 4:48:50 Bacle Mickael SEM/85 (+)
1674 4:49:18 Bremond Myriam SEF/73 (+)
1675 4:49:34 Daniel Nicolas SEM/73 (+)
1676 4:50:02 Pasquier David V1M/70 (+)
1677 4:50:27 Senecaut Damien V1M/63 (+)
1678 4:50:27 Senecaut Benedicte SEF/71 (+)
1679 4:51:40 Chabot Karine SEF/71 (+)
1680 4:52:05 Robert Yannick V3M/50 (+)
1681 4:53:46 Le Bourvellec Annaick V1F/66 (+)
1682 4:54:10 Le Deut Herve Clack V1M/62 (+)
1683 4:54:42 Hellard Pierre-yves V2M/60 (+)
1684 4:55:12 Manach Denis Ce Pornichet Cote D'amour V3M/49 (+)
1685 4:55:46 Jean Patrice V2M/60 (+)
1686 4:55:55 Fagot Martine V2F/53 (+)
1687 4:55:58 Debbaghi Mohamed V2M/51 (+)
1688 4:55:58 Rocher Philippe V1M/69 (+)
1689 4:56:46 Peureux Michel Asc Urimenil V2M/58 (+)
1690 4:59:21 Gratas Michel V2M/54 (+)
1691 4:59:35 Girard Francis V1M/66 (+)
1692 5:00:34 Flour Jean Marc V2M/59 (+)
1693 5:00:35 Piquart Patrick V1M/61 (+)
1694 5:03:55 Samson Samuel SEM/77 (+)
1695 5:06:54 Roturier Laurent V1M/70 (+)
1696 5:10:23 Piveteau Andre V3M/50 (+)
1697 5:10:23 Morin François Athletic Pont-rean V1M/62 (+)
1698 5:13:36 Christodoulos Patrice SEM/74 (+)
1699 5:14:58 Dithurbide Marina SEF/77 (+)
1700 5:18:45 Revault Raphael Infotel V1M/70 (+)
1701 5:21:18 Briand Stephane. SEM/71 (+)
1702 5:23:05 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V3M/50 (+)
1703 5:24:57 Audrin Jean Marie La Cambronnaise V3M/43 (+)
1704 5:25:11 Ogeron Bruno V1M/69 (+)
1705 5:25:11 Chabauty Jocelyn V1M/68 (+)
1706 5:27:01 Gohi Yannick ESM/89 (+)
1707 5:41:32 Olivier Anne-cecile Nantes Canaris Jogging V1F/64 (+)