Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Nantes              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 19/04/2009 - 29ème édition - 1756 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:28:47 Euzen Bertrand Athletic Retz Sud Lac SEM/78 (+)
2 2:31:08 Lebreton Stephane S/l Granville Ac SEM/73 (+)
3 2:33:43 Grange Nicolas Ea St Quentin En Yvelines SEM/72 (+)
4 2:35:22 Piveteau Sylvain Asptt Nantes V1M/65 (+)
5 2:35:34 Herve Fabrice Racing Club Nantais SEM/72 (+)
6 2:36:45 Vinet Philippe Ac Bocage Vendeen* V1M/69 (+)
7 2:37:51 Gachet Mickael Entente Sevre* SEM/73 (+)
8 2:39:27 Bastos Jose Miguel Ac Chateau Thierry SEM/72 (+)
9 2:40:27 L'aot Sebastien Entente Cum SEM/70 (+)
10 2:40:32 Colin David Us Credit Mutuel De Bretagne SEM/72 (+)
11 2:40:52 Fourcherot Mickael Ac Varades SEM/74 (+)
12 2:40:57 Tricoire Sebastien SEM/73 (+)
13 2:41:12 Gallais Jean-françois Spn Vernon* V1M/61 (+)
14 2:41:36 Landais Nicolas Stade Rennais Athletisme* V1M/69 (+)
15 2:42:58 Vrignon Manuel Ua Langueux SEM/73 (+)
16 2:43:06 Riou Laurent Csjb Angers SEM/71 (+)
17 2:43:14 Meyer Cyrille Ua Tarbes-stado* V1M/69 (+)
18 2:43:31 Poirier Yohann Cos SEM/77 (+)
19 2:44:27 Lerouxel Yann As Tourlaville SEM/74 (+)
20 2:44:31 Lemoussu Mathias V1M/64 (+)
21 2:44:33 Gilard Jean-michel Carquefou Ac V1M/61 (+)
22 2:44:35 Lesage Christophe V1M/68 (+)
23 2:44:57 Emeriaud Philippe V1M/69 (+)
24 2:45:02 Colas Jean Stade Nantais Ac* V1M/67 (+)
25 2:45:39 Delefortrie Bernard Athle Du Pays De Redon V1M/60 (+)
26 2:45:44 Lechat Jean Louis V1M/66 (+)
27 2:45:49 Laure Benoit Carquefou Ac SEM/75 (+)
28 2:46:10 Sauviat Jean-claude Asptt Nantes V2M/57 (+)
29 2:46:54 Corso Sauveur Racing Club Nantais V2M/56 (+)
30 2:47:31 Planton Serge S/l Athle 632 Tournefeuille V2M/55 (+)
31 2:48:02 Petit Didier V1M/65 (+)
32 2:48:08 Martin Guy SEM/73 (+)
33 2:48:14 Vezel Jerome Ac Chateau Thierry SEM/77 (+)
34 2:48:16 Letellier François Racing Club Nantais V1M/63 (+)
35 2:48:24 Belouard Fabrice S/l Essha Le Lion D'angers V1M/64 (+)
36 2:48:45 Caillet Bernard Al Bouguenais V2M/57 (+)
37 2:48:51 Godefroy Olivier Usa Caisse Des Depots (angers) V1M/64 (+)
38 2:49:08 Serisier Jean-michel S/l Essha Le Lion D'angers V1M/61 (+)
39 2:49:29 Meilleau Philippe Ascori V1M/62 (+)
40 2:49:44 Durand Fabrice Stade Nantais Ac* SEM/70 (+)
41 2:50:29 Hego Vincent Triathlon Cote D Amour SEM/79 (+)
42 2:50:42 Reminiac Frederic Courir A St Ave V1M/69 (+)
43 2:51:04 Nori Patrick Intrepide Angers V1M/64 (+)
44 2:51:11 Gerard Dominique Entente Du Val D'ancenis V1M/65 (+)
45 2:51:17 Fanchon Marc As Chu Nantes V1M/60 (+)
46 2:51:23 Biotteau Patrick As Chu Nantes V1M/62 (+)
47 2:51:24 Monjanel Frederic As Chu Nantes V1M/63 (+)
48 2:51:36 Martinet Christian Redeg Tregueux Nature SEM/70 (+)
49 2:51:44 Regnoult Pascal Courir Dans Chatellerault V1M/66 (+)
50 2:52:54 Bresson David SEM/76 (+)
51 2:52:58 Fluet Andre S/l Rc De Lens Athletisme V1M/67 (+)
52 2:53:00 Noirault Eric V1M/64 (+)
53 2:53:04 Guilbaud Regis V1M/68 (+)
54 2:53:48 Picault Eric V1M/67 (+)
55 2:53:49 Burgaud Thierry Ua Charolais Brionnais V1M/69 (+)
56 2:54:03 Julienne Yannick V2M/59 (+)
57 2:54:29 Groussard Louis Gerard Ucf V2M/54 (+)
58 2:54:32 Jezo Emmanuel Intrepide Angers SEM/71 (+)
59 2:54:34 Cesbron Sylvain Intrepide Angers SEM/76 (+)
60 2:54:55 Le Roy Pascal V1M/67 (+)
61 2:54:55 Francheteau Damien SEM/80 (+)
62 2:54:55 Rousset Laurent Draguignan Uc SEM/73 (+)
63 2:54:59 Gelle Renaud Vaux Le Penil Athletisme SEM/70 (+)
64 2:55:00 Favreau Jean-luc Herbauges Athletic Club SEM/73 (+)
65 2:55:00 Leroy Bernard Ac La Chapelle/erdre V1M/62 (+)
66 2:55:00 Favreau Philippe Herbauges Athletic Club V1M/67 (+)
67 2:55:01 Champain Franck Racing Club Nantais SEM/70 (+)
68 2:55:10 Thouin Olivier Asec La Pommeraye SEM/74 (+)
69 2:55:30 Vie Dominique Courir A Tinteniac SEM/73 (+)
70 2:55:47 Mathias Thomas SEM/75 (+)
71 2:55:59 Drouet Samuel SEM/73 (+)
72 2:56:04 Marion Didier V1M/61 (+)
73 2:56:15 Mornet Jean-luc Jogging Club Sablais SEM/70 (+)
74 2:56:33 Le Jeanne Pierre Casimir SEM/75 (+)
75 2:56:54 Hulin Joel S/l Essha Le Lion D'angers V1M/65 (+)
76 2:57:04 Renaux Alain Herbauges Athletic Club V1M/64 (+)
77 2:57:25 Toffoli Bruno Montpellier Uc* V2M/54 (+)
78 2:57:28 Tanguy Christian Courir A Chantepie V1M/61 (+)
79 2:57:36 Gautier Christian Cote De Jade Athletic Club V2M/58 (+)
80 2:57:41 Portais Daniel Entente Nord Loire 44 * V1M/69 (+)
81 2:57:47 Eprinchard Francis Les Lents Du Poitou V1M/61 (+)
82 2:57:47 Guillaume Yves Athle Du Pays De Redon V1M/64 (+)
83 2:57:48 Darbo Nicolas ESM/87 (+)
84 2:57:51 David Loic Coureurs Du Chinonais V1M/62 (+)
85 2:57:51 Bellec David SEM/73 (+)
86 2:58:01 Huchon Florent V1M/63 (+)
87 2:58:06 Tiennotte Gaetan Joggeurs Du Coueson SEM/77 (+)
88 2:58:07 Creuze Cyrille SEM/75 (+)
89 2:58:07 Sagot Christophe V1M/67 (+)
90 2:58:08 Dias Jose Ua Langueux SEM/72 (+)
91 2:58:09 Soulard David Asptt Niort SEM/77 (+)
92 2:58:15 Menard Cyril S/l Les Foulees Agesinates SEM/71 (+)
93 2:58:15 Le Troadec Nicolas SEM/71 (+)
94 2:58:15 Grignoux Stephan Stade Nantais Ac* V1M/66 (+)
95 2:58:19 Chavoutier Jean-claude V2M/58 (+)
96 2:58:21 Larrotcha Martinez Juan Jose (ESP) V1M/69 (+)
97 2:58:24 Thomas Alain Estuaire Athletic Club V2M/55 (+)
98 2:58:26 Hugain Jerome Racing Club Nantais SEM/73 (+)
99 2:58:29 Gaschet Stephane Racing Club Nantais V1M/68 (+)
100 2:58:29 Busson Philippe Athletic Retz Sud Lac V1M/65 (+)
101 2:58:35 Toudic Gilbert Redeg 29 Morlaix V1M/66 (+)
102 2:58:46 Taunay Julien Intrepide Angers SEM/79 (+)
103 2:58:46 Gilard Olivier SEM/72 (+)
104 2:58:58 Gilbert Thomas Ga Communaute Saint Romain ESM/88 (+)
105 2:58:58 Gilbert Jacques Le Mans A 72 V1M/64 (+)
106 2:59:08 Brehier Stephane V1M/68 (+)
107 2:59:08 Doineau Philippe Herbauges Athletic Club V2M/59 (+)
108 2:59:13 Olivier Dominique V1M/67 (+)
109 2:59:16 Gasnier Gerard Entente Du Val D'ancenis V1M/60 (+)
110 2:59:18 Soudant Jean-emmanuel V1M/66 (+)
111 2:59:20 Augeard Pascal V1M/65 (+)
112 2:59:20 Morice Philippe SEM/71 (+)
113 2:59:26 Burlot Thierry SEM/72 (+)
114 2:59:29 Balavoine Fabrice Nac Course A Pied V1M/67 (+)
115 2:59:30 Bonnec Michel Cima Pays D'auray V1M/64 (+)
116 2:59:32 Bruno Frederick S/l Courir A Mareuil V2M/57 (+)
117 2:59:39 Jaffray Romuald SEM/72 (+)
118 2:59:41 Poincheval Jean-louis As J Cartier St Malo V1M/62 (+)
119 2:59:42 Vinet Philippe V1M/67 (+)
120 2:59:42 Lomelet Dominique S/l St Andre Des Eaux V1M/67 (+)
121 2:59:45 Albaret Jerome Ua Canton De Savenay SEM/74 (+)
122 2:59:45 Tremaudan Xavier S/l Ploeren Endurance V1M/66 (+)
123 2:59:46 Py Yannick As Saint-sylvain D'anjou V1M/68 (+)
124 2:59:47 Fradin Nicolas SEM/77 (+)
125 2:59:50 Gigon Aymeric SEM/78 (+)
126 2:59:50 Besnard Alain Ac Varades V2M/58 (+)
127 2:59:51 Deniau Patrick Vs La Ferte Bernard V1M/61 (+)
128 2:59:53 Bouchereau Jerome S/l Esm Challans V1M/68 (+)
129 2:59:53 Alleno Christophe SEM/71 (+)
130 3:00:05 Coumba Felicien Ena Angers V1M/62 (+)
131 3:00:14 Steinmetz Frederic Team Herbalife V1M/68 (+)
132 3:00:15 Piffeteau Stephane Racing Club Nantais V1M/67 (+)
133 3:00:19 Gilbert Thierry Joggers Du Couesnon V1M/64 (+)
134 3:00:20 Meilleau Richard Ascori V1M/65 (+)
135 3:00:21 Lagree Frederik SEM/71 (+)
136 3:00:28 Gueno Bertrand SEM/77 (+)
137 3:00:37 Lambert Philippe V1M/63 (+)
138 3:00:37 Guibert Herve V1M/62 (+)
139 3:00:44 Bourse Bruno Estuaire Athletic Club V1M/67 (+)
140 3:00:52 Giraudet Robert Athletic Retz Sud Lac V1M/66 (+)
141 3:01:03 Bodin Bernard As Chu Nantes V2M/54 (+)
142 3:01:29 Chretien Pascal Carquefou Ac V1M/69 (+)
143 3:01:35 Mezieres Serge Rtl V1M/60 (+)
144 3:01:41 Bohy Pascal Courir En Loyan V1M/66 (+)
145 3:01:43 Le Ruyet Thierry Foulees Varzecoises SEM/72 (+)
146 3:02:14 Gaborit Thierry Racing Club Nantais V1M/61 (+)
147 3:02:20 Vay Philippe Pouzauges Ac Athletisme V1M/63 (+)
148 3:02:25 Mezerette Philippe V1M/63 (+)
149 3:02:33 Lize Yann S/l Esm Challans V1M/67 (+)
150 3:02:33 Bricaud Mickael Ac Varades SEM/75 (+)
151 3:02:40 Goudal Sebastien SEM/72 (+)
152 3:02:48 Guitton Philippe Entente Nord Loire 44 * V1M/65 (+)
153 3:02:57 Ruel Stephane V1M/66 (+)
154 3:02:59 Boudaud Gaetan Ac Bocage Vendeen* SEM/74 (+)
155 3:03:00 Ragaud Bruno As Chu Nantes SEM/72 (+)
156 3:03:02 Souloumiac Arnaud Vanves Run Club 92 SEM/71 (+)
157 3:03:27 Merlet Thierry Herbauges Athletic Club SEM/85 (+)
158 3:03:32 Pageaud Yvan Entente Du Val D'ancenis V1M/66 (+)
159 3:03:38 Boinaud Franck Stade Nantais Ac* V1M/67 (+)
160 3:03:47 Fardeau Patrice Intrepide Angers V1M/61 (+)
161 3:03:49 Louis Jean-christophe Asptt Niort V1M/65 (+)
162 3:03:52 Rodriguez Jean Ac Varades V1M/61 (+)
163 3:03:52 Szadeczki Zoltan V2M/59 (+)
164 3:03:52 Couturier Julien Sevre Bocage Ac * SEM/80 (+)
165 3:03:54 Lefort Patrice V2M/55 (+)
166 3:03:58 Audureau Christian V1M/69 (+)
167 3:04:06 Guibouin Rosine Cote De Jade Athletic Club SEF/74 (+)
168 3:04:10 Ferre Marc Ms Chantenay Nantes V1M/68 (+)
169 3:04:16 Leyrat Michel V2M/58 (+)
170 3:04:27 Poincheval Didier As J Cartier St Malo V1M/61 (+)
171 3:04:37 Lechaux Didier V1M/62 (+)
172 3:04:38 Menand Loic Saint Nazaire Olympique Sa V2M/58 (+)
173 3:04:42 Roscamp Pascal V1M/68 (+)
174 3:04:50 Riviere Patrice S/l St Andre Des Eaux V1M/64 (+)
175 3:04:51 Le Maire David S/l Ploeren Endurance SEM/73 (+)
176 3:04:51 Larfaoui Camille Courir A Chateaulin V1M/60 (+)
177 3:04:52 Mocquet Cyrille V1M/68 (+)
178 3:04:58 Geay Philippe SEM/71 (+)
179 3:05:01 Jovanovic Emmanuel Pouzauges Ac Athletisme SEM/73 (+)
180 3:05:03 Moinard Dominique V2M/59 (+)
181 3:05:05 Hamon Dominique V1M/69 (+)
182 3:05:07 Richard Jean-louis V2M/59 (+)
183 3:05:09 Pichon Nicolas S/l Essha Le Lion D'angers SEM/70 (+)
184 3:05:09 Letourneau Martial S/l Essha Le Lion D'angers V1M/65 (+)
185 3:05:14 Mongodin Laurent Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/74 (+)
186 3:05:21 Crochet Jean-françois Jc St-hilaire-de-riez SEM/73 (+)
187 3:05:29 Guerin Vincent Coutances Tri SEM/75 (+)
188 3:05:35 Gomard-duballet Patrick Al Porterie Ac V2M/55 (+)
189 3:05:39 Kisiel David SEM/72 (+)
190 3:05:43 Romefort Gonzague SEM/75 (+)
191 3:05:50 Ydier Laurent V1M/69 (+)
192 3:05:51 Tujak Thomas Spie Ouest Centre V2M/54 (+)
193 3:05:53 Prono Aurelien SEM/78 (+)
194 3:06:04 Iribarren Jean-claude Saint Nazaire Olympique Sa V1M/67 (+)
195 3:06:08 Praud Alain V1M/68 (+)
196 3:06:33 Gendronneau Luc Athletic Sud Vendee * V1M/61 (+)
197 3:06:35 Nanni Dirk (GER) Startschuss Berlin V1M/66 (+)
198 3:06:38 Belot Sylvain SEM/78 (+)
199 3:06:41 Malbrant Christophe Acil V1M/67 (+)
200 3:06:45 Priouzeau David SEM/74 (+)
201 3:06:50 Quesnot Emmanuel Sc Orvault V1M/67 (+)
202 3:06:52 Nobiron Guillaume SEM/79 (+)
203 3:06:58 Legeard Wilfrid V1M/68 (+)
204 3:07:07 Bocqueho Luc Asptt Nantes V2M/57 (+)
205 3:07:13 Barre Jean Yves V1M/63 (+)
206 3:07:18 Haye Jeanick Sevre Bocage Ac * V1M/66 (+)
207 3:07:20 Bochereau Christophe SEM/72 (+)
208 3:07:25 Terrien Alain Entente Du Val D'ancenis V1M/66 (+)
209 3:07:26 Vincent Jean-marie Asec La Pommeraye SEM/71 (+)
210 3:07:30 Dumas Jerome SEM/77 (+)
211 3:07:30 Vaillant Michel SEM/71 (+)
212 3:07:37 Gascoin Stephane Les Lents De Groazay SEM/71 (+)
213 3:07:39 Mocquais Dominique S/l Etoile De Clisson V1M/62 (+)
214 3:07:42 Drapeau Fabrice SEM/74 (+)
215 3:07:49 Roy Dimitri SEM/74 (+)
216 3:07:56 Bertho Daniel Athletic Retz Sud Lac V2M/56 (+)
217 3:08:04 Grosseau Stephane SEM/71 (+)
218 3:08:07 Bocquier Sebastien Asptt Mulhouse SEM/75 (+)
219 3:08:13 Rouault Samuel SEM/85 (+)
220 3:08:22 Mothu Frederic Cima Pays D'auray V1M/65 (+)
221 3:08:24 Sonntag Patrice SEM/75 (+)
222 3:08:26 Futeul Daniel S/l Etoile De Clisson V3M/47 (+)
223 3:08:30 Le Boulaire Philippe Ac Plescop SEM/70 (+)
224 3:08:31 Eon Joel Oxygene Systeme U SEM/72 (+)
225 3:08:32 Gueguin Claude Sport Nature St Thuriau V1M/64 (+)
226 3:08:34 Baudouin Gianni As Chu Nantes V1M/63 (+)
227 3:08:34 Desmidt Jacky S/l Rc De Lens Athletisme V1M/66 (+)
228 3:08:34 Lecarpentier Yves V1M/63 (+)
229 3:08:38 Lefresne Christophe S/l Sc Herouville Athletisme V1M/66 (+)
230 3:08:43 Goulay Daniel V2M/59 (+)
231 3:08:48 Delmas Goyon Pierre V3M/49 (+)
232 3:08:48 Flandrin Jerome SEM/71 (+)
233 3:08:50 Guechaichia Soufiane SEM/81 (+)
234 3:08:50 Lalande Xavier SEM/76 (+)
235 3:09:00 Pradelle Jean Gabriel V1M/67 (+)
236 3:09:01 Chartier Didier S/l Essha Le Lion D'angers V2M/59 (+)
237 3:09:02 Thaveau Jacky Fc Gueugnon V2M/51 (+)
238 3:09:04 Guerineau Francis Jog Gatine V1M/65 (+)
239 3:09:10 Charles Jean-marie V1M/62 (+)
240 3:09:15 Moinard Samuel SEM/78 (+)
241 3:09:15 Pouplin Dominique V1M/62 (+)
242 3:09:18 Bacon Erwann As Chu Nantes SEM/77 (+)
243 3:09:24 Tattevin Pierre V1M/68 (+)
244 3:09:24 Bouancheau Jean François V1M/69 (+)
245 3:09:26 Sacchi Stephane As Chu Nantes SEM/72 (+)
246 3:09:27 Carrein Olivier V1M/68 (+)
247 3:09:32 Begaud Michel Herbauges Athletic Club V2M/55 (+)
248 3:09:34 Enouf Emmanuel As Chu Nantes V1M/68 (+)
249 3:09:39 Deniaud Daniel Carquefou Ac V1M/64 (+)
250 3:09:41 Le Guillou Stephane V1M/67 (+)
251 3:09:43 Hamed Vincent SEM/77 (+)
252 3:09:46 Aguesse Thibaut SEM/85 (+)
253 3:09:46 Cisse Olivier V1M/67 (+)
254 3:09:47 Mathien Bruno S/l Racing Club Douessin V1M/67 (+)
255 3:09:49 Bec Herve Asptt Auxerre V1M/60 (+)
256 3:09:52 Duval Christophe Asj Athletisme Chaussee St Vic SEM/74 (+)
257 3:09:58 Duine Jean Michel SEM/72 (+)
258 3:09:59 Lelievre Noam Societe Sportive Nieulaise SEM/75 (+)
259 3:10:01 De Matteis Christophe S/l Al Neuves Maison V1M/65 (+)
260 3:10:03 Halet Pascal Stade Nantais Ac* V1M/67 (+)
261 3:10:08 Gohier Guillaume SEM/78 (+)
262 3:10:10 Maussion Jean-luc Entente Du Val D'ancenis V1M/65 (+)
263 3:10:14 Le Gohebel Francis Stade Nantais Ac* V1M/61 (+)
264 3:10:19 Couteau Xavier Racing Club Nantais V1M/66 (+)
265 3:10:26 Guillaud Philippe Al Bouguenais V2M/55 (+)
266 3:10:26 Naulleau Remy S/l Esm Challans V1M/69 (+)
267 3:10:30 Leparoux Daniel V1M/61 (+)
268 3:10:31 Haumont Pierre SEM/74 (+)
269 3:10:32 Jouin Philippe Asc Saint-barthelemy SEM/72 (+)
270 3:10:33 Paris Benoit Asc Saint-barthelemy V1M/67 (+)
271 3:10:34 Maisonneuve Marcel V2M/59 (+)
272 3:10:36 Brochoire Jean-françois Marath'yon Nature SEM/70 (+)
273 3:10:37 Poupard François V1M/69 (+)
274 3:10:48 Bonnier Didier S/l Renaze Athletisme V2M/59 (+)
275 3:11:17 Dersoir Marc V1M/69 (+)
276 3:11:26 Feat Max Club Athle Plaisir Douarnenez V1M/68 (+)
277 3:11:28 Provault Alain Joggers Du Couesnon V2M/58 (+)
278 3:11:38 Sorin Emmanuel SEM/78 (+)
279 3:11:39 Le Breton Yannick V2M/59 (+)
280 3:11:40 Peron Denis V1M/67 (+)
281 3:11:44 Orhan Stephane As Chu Nantes SEM/70 (+)
282 3:11:44 Hemery Rejane S/l Athletisme Loudeac V1F/64 (+)
283 3:12:18 Androny Pascal Plm Conflans V1M/67 (+)
284 3:12:20 Camus Stephane Herbauges Athletic Club V1M/63 (+)
285 3:12:20 Lechat Hubert V1M/61 (+)
286 3:12:22 Helary Jean-claude V1M/61 (+)
287 3:12:23 Delanoe Jean-paul Entente Du Val D'ancenis V1M/61 (+)
288 3:12:29 Paringaux Annie Presqu'ile Guerandaise Athleti V1F/65 (+)
289 3:12:30 Royne Dominique Entente Du Val D'ancenis V1M/64 (+)
290 3:12:34 Thomas Lionel Ass Coureurs Pays De Muzillac SEM/74 (+)
291 3:12:36 Barbeoc H Alain V2M/56 (+)
292 3:12:37 Portere Ludovic Les Milles Pattes SEM/75 (+)
293 3:12:38 Dautancourt Gilles V2M/58 (+)
294 3:12:39 Bourdais Joel Stade Laval V2M/51 (+)
295 3:12:41 Carbonne Bruno V1M/62 (+)
296 3:12:47 Geevers Pascal SEM/72 (+)
297 3:12:52 Le Quilliec Franck Estuaire Athletic Club SEM/71 (+)
298 3:13:02 Horn Manuel SEM/75 (+)
299 3:13:02 Chastel Thierry SEM/74 (+)
300 3:13:05 Tebib Cyrille Cs Garnison Rennes SEM/70 (+)
301 3:13:26 Rodilla Pascal S/l St Andre Des Eaux V1M/65 (+)
302 3:13:29 Livache Etienne Asce Mutuelles Du Mans A V1M/63 (+)
303 3:13:35 Urvoy Matthieu SEM/84 (+)
304 3:13:36 Praud Jean-michel Entente Du Val D'ancenis V2M/53 (+)
305 3:13:41 Desert Gilles Cs Betton V1M/60 (+)
306 3:13:42 Lafargue Xavier V1M/67 (+)
307 3:13:42 Fonteneau Christian Nac SEM/70 (+)
308 3:13:47 Michie Marie-claude Sevre Bocage Ac * V1F/63 (+)
309 3:13:47 Koch Dominique Courir A Kerhuon V2M/59 (+)
310 3:13:49 Jouin Jean-michel As Saint-sylvain D'anjou V1M/62 (+)
311 3:13:51 Coquelet Xavier SEM/76 (+)
312 3:13:56 Rigaudeau Pascal SEM/72 (+)
313 3:14:04 Barbot Pascal S/l Essha Le Lion D'angers V1M/69 (+)
314 3:14:10 Augereau Eric Ms Chantenay Nantes SEM/81 (+)
315 3:14:10 Ardouin Antony Semitan SEM/72 (+)
316 3:14:12 Emaure Patrice V1M/62 (+)
317 3:14:15 Cordellier Fabrice V1M/64 (+)
318 3:14:16 Colin Yves Ac Bocage Vendeen* V1M/63 (+)
319 3:14:17 Tridon Sebastien V1M/69 (+)
320 3:14:17 Guenineche Djilali Stade Nantais Ac* V2M/59 (+)
321 3:14:19 Demy Vincent Al Bouguenais V1M/68 (+)
322 3:14:21 Bretecher Jerome Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/71 (+)
323 3:14:25 Lequeux Jean-michel Asptt Angers V1M/69 (+)
324 3:14:27 Dudoigt Christian S/l Sables Etudiant Club Athle V2M/58 (+)
325 3:14:27 Dugas Laurent SEM/71 (+)
326 3:14:27 Mazurais Stephane SEM/74 (+)
327 3:14:28 Arzur Xavier V1M/66 (+)
328 3:14:29 Texier Bruno Courir A Laille V1M/69 (+)
329 3:14:30 Reboul Olivier Triathlon Club Nantais SEM/73 (+)
330 3:14:34 Languil Thierry V1M/67 (+)
331 3:14:34 Briand Pierre Yves SEM/74 (+)
332 3:14:35 Nuaud Roland V1M/65 (+)
333 3:14:35 Cherruault Christophe Carquefou Ac SEM/77 (+)
334 3:14:37 Perthue Jean-pierre Sable Jog 72 V1M/62 (+)
335 3:14:38 Potiron Jean-marie V2M/54 (+)
336 3:14:39 Lubais Renaud Ms Chantenay Nantes V1M/62 (+)
337 3:14:44 Rolland Patrick Racing Club Nantais V2M/58 (+)
338 3:14:47 Gabe Didier S/l Us Palaiseau V2M/55 (+)
339 3:14:49 Canat Tony V1M/69 (+)
340 3:14:52 Brunet Didier V1M/61 (+)
341 3:14:53 Petrowski Patrick As Libourne* V1M/62 (+)
342 3:14:54 Rongere Arnaud SEM/71 (+)
343 3:14:55 Bourcier Patrice V1M/66 (+)
344 3:14:56 Tribodet Benoit V1M/68 (+)
345 3:14:58 Guymard Gregory Joyeux Joggers Josselin SEM/75 (+)
346 3:15:00 Boutier Olivier Ca Du Pays Saumurois SEM/79 (+)
347 3:15:08 Guinel Pascal Ass Systeme U Oxygene V1M/67 (+)
348 3:15:11 Tutzo Thierry Coureurs D Extreme V1M/65 (+)
349 3:15:14 Torchausse Yves V1M/65 (+)
350 3:15:15 Roulet Jean-louis Nantes Caducee Club V2M/58 (+)
351 3:15:18 Dizet Jean Marc Foulees Varzeloises V1M/65 (+)
352 3:15:21 Pincemin Gilles Racing Club Nantais V1M/60 (+)
353 3:15:39 Fremont William SEM/70 (+)
354 3:15:40 Grenon Philippe Chalonnes Olympique Sport V1M/61 (+)
355 3:15:47 Sorin Gerard Ac Bocage Vendeen* V1M/64 (+)
356 3:15:49 Loiret Noel V1M/67 (+)
357 3:15:51 Le Mons Michel V1M/60 (+)
358 3:15:53 Oger Yvon S/l Essha Le Lion D'angers V1M/64 (+)
359 3:15:53 Michaud Alain Herbauges Athletic Club V2M/59 (+)
360 3:15:54 Anne Guy Marathoniens Isigny Sur Mer V1M/62 (+)
361 3:15:56 Bouhoulou Lahsen Cplp V1M/65 (+)
362 3:16:03 Placais Stephane SEM/71 (+)
363 3:16:05 Fournier Anthony Les Milles Pattes De Romilly SEM/80 (+)
364 3:16:07 Tricoire Thierry V1M/69 (+)
365 3:16:09 Eon Philippe Stade Nantais Ac* V1M/62 (+)
366 3:16:10 Lesourd Florian SEM/82 (+)
367 3:16:12 Pierre Jacques V2M/53 (+)
368 3:16:14 Dupont Bertrand S/l Essha Le Lion D'angers V1M/65 (+)
369 3:16:16 Rouxel Dominique Ac Varades SEM/72 (+)
370 3:16:21 Freville Guy Claude V2M/51 (+)
371 3:16:42 Tibaut Bruno S/l Etoile De Clisson V1M/65 (+)
372 3:16:44 Tijou Frederic Entente Des Mauges V1M/69 (+)
373 3:16:50 Castagnede Jean Yves V1M/60 (+)
374 3:16:51 Tanguy Roland Athletic Pont-rean SEM/71 (+)
375 3:16:54 Elissalde Laurent Asptt Nantes V1M/67 (+)
376 3:16:55 Lourgant Philippe Alcatel Running V2M/51 (+)
377 3:16:56 Penagaricano Gregory Asec La Pommeraye SEM/73 (+)
378 3:16:57 Venday Fabrice SEM/71 (+)
379 3:16:57 Morillon Mickael Asec La Pommeraye SEM/73 (+)
380 3:16:58 Foulon Didier Stade Saint-gaudens SEM/73 (+)
381 3:16:58 Jerigne Marc Running Club St Maixent V1M/65 (+)
382 3:16:58 Galipaud Michelle Ac Roche-sur-yon * V1F/62 (+)
383 3:17:00 Grosbois Thierry S/l Essha Le Lion D'angers V1M/61 (+)
384 3:17:04 Secher Philippe V1M/66 (+)
385 3:17:09 Bouquet Pascal Asec La Pommeraye V1M/61 (+)
386 3:17:16 David Laurent Sc Orvault SEM/70 (+)
387 3:17:24 Papin Dominique Es Coueron V2M/57 (+)
388 3:17:29 Gourdon Stephane V1M/66 (+)
389 3:17:33 Denis Mickael SEM/74 (+)
390 3:17:46 Guillet Jean-maurice Asc Saint-barthelemy V1M/65 (+)
391 3:17:59 Martin Thierry V1M/64 (+)
392 3:18:04 Monnet Gilles Sevre Bocage Ac * V2M/59 (+)
393 3:18:07 Peron Jerome Sc Orvault SEM/76 (+)
394 3:18:15 Jouniaux Olivier SEM/72 (+)
395 3:18:17 Boissier Michel As Thales Course A Pied V2M/58 (+)
396 3:18:20 Lelievre Patrice Asptt Rennes V1M/62 (+)
397 3:18:24 Gueguen Jean-luc V2M/55 (+)
398 3:18:27 Jaraud Alexis Luce Mainvilliers Ptt Athle V2M/59 (+)
399 3:18:28 Raimond Philippe V1M/66 (+)
400 3:18:29 Marin Serge Athletique Club Reolais V1M/60 (+)
401 3:18:29 Guillerme Sylvain SEM/71 (+)
402 3:18:30 Guilbaudaud Philippe Racing Club Nantais V2M/58 (+)
403 3:18:30 Piton Alban Es Coueron SEM/70 (+)
404 3:18:40 Lenglin Anthony SEM/74 (+)
405 3:18:47 Dupont Bruno Co Chateau Du Loir SEM/70 (+)
406 3:18:49 Cebil Josselin Janze Athletisme Pays De La Ro V1M/69 (+)
407 3:18:51 Lebreton Christophe SEM/70 (+)
408 3:18:55 Gharbi Mourad V1M/67 (+)
409 3:18:58 Blanchard Sebastien Entente Du Val D'ancenis SEM/71 (+)
410 3:19:04 Tanguy Philippe V1M/65 (+)
411 3:19:07 Gemard Thomas SEM/85 (+)
412 3:19:08 Blandin Joel Ac La Chapelle/erdre V2M/53 (+)
413 3:19:08 Le Vagueresse Luc Union Sportive Bainaise V1M/64 (+)
414 3:19:10 Menard Gilbert Chalonnes Olympique Sport V2M/57 (+)
415 3:19:13 Gallerand Michel As Chu Nantes V3M/46 (+)
416 3:19:14 Ardouin Dominique Ac Bocage Vendeen* V1M/66 (+)
417 3:19:15 Lelore Jean-claude Carquefou Ac V2M/54 (+)
418 3:19:18 Pothier Laurent V1M/60 (+)
419 3:19:21 Blanchard Guillaume Ac Bocage Vendeen* SEM/75 (+)
420 3:19:21 Brodu Wilfrid SEM/71 (+)
421 3:19:22 Louis Jean Claude Ass Courir A Chantepie V2M/51 (+)
422 3:19:25 Fouquet Jacques S/l Jogging Loisir Bretignoll V1M/62 (+)
423 3:19:27 Le Crom Philippe S/l Athletisme Loudeac V1M/62 (+)
424 3:19:27 Gruel Christophe Escapade Malestroit V1M/69 (+)
425 3:19:29 Rabiller Frederic Ac Roche-sur-yon * SEM/75 (+)
426 3:19:31 Royer Joel V1M/63 (+)
427 3:19:32 Dezamy Romain SEM/78 (+)
428 3:19:37 Gilbert Philippe V1M/67 (+)
429 3:19:38 Cadu Claude S/l Racing Club Douessin V2M/59 (+)
430 3:19:40 Sibiril Yann V1M/68 (+)
431 3:19:42 Rousseau Bernard Jogging Club Ferrierois V2M/53 (+)
432 3:19:43 David Bernard S/l Etoile De Clisson V2M/58 (+)
433 3:19:57 Lesage Willy Marathoniens Isigny Sur Mer SEM/72 (+)
434 3:20:06 Largouet Pierre V2M/51 (+)
435 3:20:14 Stein Barry V1M/62 (+)
436 3:20:15 Pichavant Guillaume SEM/81 (+)
437 3:20:17 Noc Stephane Macadam Pont-scorff SEM/71 (+)
438 3:20:18 Besse Christian V1M/61 (+)
439 3:20:19 Challat Eddie Us Aigrefeuille Athletisme V1M/66 (+)
440 3:20:20 Drouyer Jean Marc SEM/77 (+)
441 3:20:20 Delaunay Bruno SEM/73 (+)
442 3:20:23 Couteau Sylviane Racing Club Nantais V1F/65 (+)
443 3:20:30 Quelin Jean-claude Angers Athletic Club V1M/63 (+)
444 3:20:40 Emeriau Thierry Ca Vincentais V1M/62 (+)
445 3:20:41 Mallard Rolland Saint-pierre-missilac V1M/64 (+)
446 3:20:47 Guen Patrice SEM/80 (+)
447 3:20:49 Lucas Frederic Racing Club Nantais SEM/73 (+)
448 3:20:50 Mahot Denis SEM/71 (+)
449 3:20:52 Guerer Frederic SEM/71 (+)
450 3:20:59 Picquenard Jean-marie Cote De Jade Athletic Club V3M/47 (+)
451 3:20:59 Nicolas Christophe V1M/65 (+)
452 3:21:03 Lesourd Samuel SEM/70 (+)
453 3:21:07 Victor Yann Ac Roche-sur-yon * V1M/67 (+)
454 3:21:15 Piquet Olivier Marath'yon Nature V1M/64 (+)
455 3:21:21 Delaunay Frederic SEM/70 (+)
456 3:21:22 Chauvet Quentin Pouzauges Ac Athletisme ESM/87 (+)
457 3:21:23 Jory Zahia Spn Vernon* SEF/71 (+)
458 3:21:24 Biche Patrice S/l Essha Le Lion D'angers V1M/65 (+)
459 3:21:31 Mocquet Yannick V1M/65 (+)
460 3:21:34 Troche Denis V1M/64 (+)
461 3:21:39 Sigalas Stephane V1M/68 (+)
462 3:21:40 Gasse Olivier SEM/74 (+)
463 3:21:46 Martin Stephane As Chu Nantes V1M/61 (+)
464 3:21:46 Agenais Francis Adl Roz Landrieux V2M/59 (+)
465 3:21:53 Dussart Jean-pierre Es Coueron V1M/66 (+)
466 3:21:55 Mandereau Joel S/l Ca Luconnais V2M/50 (+)
467 3:21:55 Morel Bruno Stade Nantais Ac* V1M/61 (+)
468 3:21:58 El Menkouri Mansour SEM/78 (+)
469 3:21:59 Brisson Christophe SEM/75 (+)
470 3:22:01 Fernandes Jean-michel V2M/58 (+)
471 3:22:08 Meunier Philippe S/l Ca Luconnais SEM/70 (+)
472 3:22:10 Barreau Thierry Jog Gatine V1M/61 (+)
473 3:22:21 Parvedy Gilbert Sco Angers V2M/59 (+)
474 3:22:32 Blanchard Mickael S/l Ca Region Questembertoise ESM/88 (+)
475 3:22:32 Boue Cyrille S/l Ca Region Questembertoise SEM/73 (+)
476 3:22:34 Delsart Michel Us Ezanville-ecouen V3M/41 (+)
477 3:22:38 Chopin Robert V1M/65 (+)
478 3:22:40 Fourrier Jean-yves Asptt Angers V2M/57 (+)
479 3:22:41 Nepveu Sophie Athletic Retz Sud Lac V1F/65 (+)
480 3:22:41 Landel Beatrice Ja Melesse V1F/62 (+)
481 3:22:42 Jeantils Sebastien SEM/77 (+)
482 3:22:50 Foucaud Stephane V1M/66 (+)
483 3:22:55 Roue Thierry SEM/70 (+)
484 3:22:56 Dubray Isabelle V2F/59 (+)
485 3:22:57 Eyrard Fabrice SEM/75 (+)
486 3:22:59 Sourisseau Alain S/l Etoile De Clisson V2M/58 (+)
487 3:22:59 Duval Fabien SEM/79 (+)
488 3:23:01 Drillaud Thierry Ac Roche-sur-yon * V1M/65 (+)
489 3:23:02 Brossard Kimmel Vincent V1M/65 (+)
490 3:23:07 Mercier Nicolas Gruau V1M/68 (+)
491 3:23:09 Peigne Denis Ac Varades V1M/69 (+)
492 3:23:11 Chapelet Christian Pouzauges Ac Athletisme V1M/64 (+)
493 3:23:13 Ernoul Jean-claude Ac La Chapelle/erdre V2M/57 (+)
494 3:23:15 Huerta Nicolas SEM/72 (+)
495 3:23:18 Fourny Thierry V1M/69 (+)
496 3:23:19 Chapeau Philippe V1M/68 (+)
497 3:23:21 Collet Michele V2F/59 (+)
498 3:23:21 Ezanno Pierre-yves SEM/74 (+)
499 3:23:21 Regnault Nicole Us Liffre V2F/54 (+)
500 3:23:26 Pichodo Christian S/l Rl Pontivy V2M/52 (+)
501 3:23:27 Piriou Nicolas SEM/76 (+)
502 3:23:28 Guitton Pierrick Racing Club Nantais V1M/63 (+)
503 3:23:29 Bardet Franck Marathoniens Isigny Sur Mer V1M/65 (+)
504 3:23:30 Le Delliou Frederic SEM/80 (+)
505 3:23:34 Clouet Olivier Ac La Chapelle/erdre SEM/73 (+)
506 3:23:35 Arzul Francis Racing Club Nantais V1M/67 (+)
507 3:23:38 Bleno Pascal V1M/62 (+)
508 3:23:40 Feat Valerie Club Athle Plaisir Douarnenez V1F/68 (+)
509 3:23:42 Catreux Marc V2M/58 (+)
510 3:23:51 Babonneau Christian V1M/69 (+)
511 3:23:54 Body Eric Asec La Pommeraye V1M/64 (+)
512 3:23:57 Lafargue Patrick V1M/68 (+)
513 3:23:58 Chauveau Patrice SEM/74 (+)
514 3:24:01 Ducamin Arnaud V1M/65 (+)
515 3:24:01 Menard Cyrille SEM/70 (+)
516 3:24:02 David Cyril SEM/76 (+)
517 3:24:04 Gaudefroy Frederic V1M/69 (+)
518 3:24:04 Botella Jean Yves SEM/70 (+)
519 3:24:04 Bridoux Olivier SEM/72 (+)
520 3:24:06 Lambert Franck V1M/66 (+)
521 3:24:06 Bonnel Claude V2M/56 (+)
522 3:24:07 Foucault Didier Gruau V1M/60 (+)
523 3:24:11 Richeux Yann V1M/65 (+)
524 3:24:13 Robert Alain V1M/69 (+)
525 3:24:24 Caillon Pascal V2M/59 (+)
526 3:24:25 Demaine Cedric S/l As Cherbourg V1M/68 (+)
527 3:24:28 Gloriau Alain V2M/59 (+)
528 3:24:32 Thepault Frederic SEM/77 (+)
529 3:24:35 Jorand Michel As Bouguenais-reze V3M/47 (+)
530 3:24:37 Charles Jean Baptiste SEM/83 (+)
531 3:24:39 Thomas Sylvain SEM/77 (+)
532 3:24:42 Roul Eric Stade Nantais Ac* V1M/66 (+)
533 3:24:44 Thomas Daniel Jogging Club Sablais V2M/51 (+)
534 3:24:48 Cochennec Laurent Courir A Guipavas V1M/66 (+)
535 3:24:49 Leroux Patrick S/l St Andre Des Eaux V1M/66 (+)
536 3:24:52 Lahaye Sebastien SEM/73 (+)
537 3:24:54 Tessier Jean-marie V1M/62 (+)
538 3:24:55 Teillant Samuel SEM/76 (+)
539 3:24:58 Bricaud Franck As Chu Nantes SEM/78 (+)
540 3:24:59 Ahssaini Ali V1M/63 (+)
541 3:25:00 Fouquet Frederic S/l Jogging Loisir Bretignoll V1M/68 (+)
542 3:25:01 Cheanne Yannick SEM/72 (+)
543 3:25:05 Danezan Michel Us Aigrefeuille Athletisme V3M/45 (+)
544 3:25:05 Poirier Michel S/l Etoile De Clisson V2M/51 (+)
545 3:25:07 Feytit Franck As Libourne* V1M/67 (+)
546 3:25:08 Gobichon Sylvain Estuaire Athletic Club SEM/74 (+)
547 3:25:08 Repesse Thierry Joggers Du Couesnon V2M/59 (+)
548 3:25:10 Pleurmeau Emmanuel Asce Mutuelles Du Mans A V1M/65 (+)
549 3:25:20 Bescond Christophe S/l Ploeren Endurance V1M/68 (+)
550 3:25:21 Deniel Anthony SEM/77 (+)
551 3:25:22 Pedeau Yohann SEM/77 (+)
552 3:25:27 Le Corre Loic SEM/70 (+)
553 3:25:29 Teil Laurent As Martigne-briand V1M/67 (+)
554 3:25:30 Reigne Patrick Sevre Bocage Ac * V1M/67 (+)
555 3:25:33 Martineau Antony V1M/63 (+)
556 3:25:41 Huguet Jonathan SEM/82 (+)
557 3:25:44 Gicquel Nicolas Entente Des Mauges V1M/69 (+)
558 3:25:46 Lesellier Jean-pierre S/l Jogging Loisir Bretignoll V2M/50 (+)
559 3:25:47 Baril Philippe SEM/70 (+)
560 3:25:47 Dubos Jean-pascal Al Bouguenais V2M/50 (+)
561 3:25:49 Pages Alain V3M/45 (+)
562 3:25:51 Tanguy Cedric SEM/72 (+)
563 3:25:59 Charlet Anthony SEM/77 (+)
564 3:26:11 Gauthier Christophe S/l Ploeren Endurance V1M/62 (+)
565 3:26:11 Le Moulec Serge S/l Athletisme Loudeac V2M/55 (+)
566 3:26:14 Le Garrec Cyrille SEM/73 (+)
567 3:26:17 Corre Hubert As Saint-sylvain D'anjou V1M/65 (+)
568 3:26:18 Gourdon Roger Us Thouars V3M/47 (+)
569 3:26:21 Jaglin Marie-annick S/l Athletisme Loudeac V2F/58 (+)
570 3:26:24 Elices Diez Xavier V1M/63 (+)
571 3:26:28 Courant Freddy SEM/79 (+)
572 3:26:28 Zemmour Seghir Ga Communaute Saint Romain SEM/73 (+)
573 3:26:29 Herault Gabriel Ac La Chapelle/erdre V3M/44 (+)
574 3:26:31 Julienne Jean Yves Ac Varades V1M/63 (+)
575 3:26:40 Richard Emmanuel SEM/71 (+)
576 3:26:41 Chauveau Jean-louis Entente Des Mauges V2M/59 (+)
577 3:26:43 Gendreau Miguel SEM/74 (+)
578 3:26:44 Lemasson Pascal V1M/68 (+)
579 3:26:45 Delanous Raoul V1M/61 (+)
580 3:26:47 Boileau Christophe SEM/71 (+)
581 3:26:48 Boutin Alain Ctp Poitiers V3M/41 (+)
582 3:26:54 Gouy Pascal Al Bouguenais SEM/70 (+)
583 3:26:55 Priour Franck S/l Martine Thourne V1M/68 (+)
584 3:26:56 Vettier Jean François V1M/69 (+)
585 3:26:57 Gabillaud Martine As Bouguenais-reze V1F/60 (+)
586 3:26:59 Rautureau Jean Charles V2M/59 (+)
587 3:26:59 Saint Pierre Jean V1M/62 (+)
588 3:27:01 Franco Javier SEM/72 (+)
589 3:27:04 Lucas Lohic Sable Jog 72 V1M/60 (+)
590 3:27:07 Deplais Fabien SEM/73 (+)
591 3:27:09 Duplat Marc Ac Roche-sur-yon * V1M/66 (+)
592 3:27:09 Gaufriaud Michel V1M/65 (+)
593 3:27:11 Obre Emmanuel V1M/69 (+)
594 3:27:15 Rotureau Philippe Racing Club Nantais V2M/58 (+)
595 3:27:16 Bussiere Philippe Plm Conflans V1M/68 (+)
596 3:27:18 Bothorel Vincent Courir A Guipavas SEM/79 (+)
597 3:27:19 Perez Ortuno Aitor SEM/79 (+)
598 3:27:21 Menard Frederic SEM/78 (+)
599 3:27:24 Rolland Mickael Chalonnes Olympique Sport SEM/74 (+)
600 3:27:27 Heraud Didier Pouzauges Ac Athletisme V1M/69 (+)
601 3:27:29 Gauthier Alexandre SEM/70 (+)
602 3:27:30 Le Lay Ronan SEM/81 (+)
603 3:27:30 Livet Jacques As Mn V2M/53 (+)
604 3:27:30 Bourdon Philippe V2M/53 (+)
605 3:27:36 Poupart Jean-paul Entente Du Val D'ancenis V1M/65 (+)
606 3:27:41 Marsaud Philippe V1M/65 (+)
607 3:27:46 Merlet Stephane Le Poiree Sur Vie Tri SEM/70 (+)
608 3:27:50 Bazin Lionel V2M/58 (+)
609 3:27:51 Herve Jean Marc Courir A Ploumagoar V1M/61 (+)
610 3:28:00 Chaillou Jean-noel Entente Des Mauges V2M/52 (+)
611 3:28:02 Louarn Jean-yves 1000 Pattes Buxerolles V1M/63 (+)
612 3:28:06 Lebreton Mickael Kilometres Et Deniveles V1M/69 (+)
613 3:28:06 Buron Loic V2M/56 (+)
614 3:28:08 Michel Marcel V2M/51 (+)
615 3:28:09 Barre Bruno V1M/68 (+)
616 3:28:10 Coutaud Vincent V1M/68 (+)
617 3:28:11 Guillet Arnaud SEM/73 (+)
618 3:28:13 Guillou Stephane SEM/72 (+)
619 3:28:14 Picquenard Gilbert SEM/74 (+)
620 3:28:17 Manceau Jean-luc V2M/59 (+)
621 3:28:19 Petit Karima V1F/69 (+)
622 3:28:20 Vallee Joseph Roger V1M/64 (+)
623 3:28:21 Triballeau Joel Entente Du Val D'ancenis V2M/51 (+)
624 3:28:22 Friant Etienne SEM/79 (+)
625 3:28:23 Granger Sebastien SEM/79 (+)
626 3:28:24 Gillet Jean Pierre Landevant Sport Nature V1M/60 (+)
627 3:28:27 Perdereau Pascal Plm Conflans V1M/69 (+)
628 3:28:29 Bourdais Jean-paul V2M/55 (+)
629 3:28:29 Griffon Vincent SEM/79 (+)
630 3:28:30 Pavageau Andre Us St Berthevin V1M/61 (+)
631 3:28:36 Chapon Frederic Team Conseils Courseapiedcom SEM/74 (+)
632 3:28:40 Minette Denis Alcatel Nantes V1M/64 (+)
633 3:28:40 Marguet Marc Marathoniens Isigny Sur Mer V2M/59 (+)
634 3:28:41 Le Gal Claude Asptt Nantes V3M/48 (+)
635 3:28:43 Angibaud Michel V2M/55 (+)
636 3:28:43 Lejeune Bertrand Sable Jog 72 V1M/64 (+)
637 3:28:45 L Henaf Pierre-yves SEM/72 (+)
638 3:28:47 Jesbac Wilfried SEM/77 (+)
639 3:28:53 Cochon Emmanuel Upac Chateau-gontier * SEM/70 (+)
640 3:28:53 Cotinet Jean-paul Sable Jog 72 V2M/58 (+)
641 3:28:54 Texier Philippe SEM/74 (+)
642 3:28:54 Cario Anthony SEM/75 (+)
643 3:28:55 Thetio Eric SEM/73 (+)
644 3:28:55 Bourreau Christelle V1F/67 (+)
645 3:28:58 Terrien Bruno Su Oxygene V1M/63 (+)
646 3:29:01 Goudal Jean-louis V1M/62 (+)
647 3:29:02 Aunillon Julien SEM/86 (+)
648 3:29:03 Petit Yannick V1M/67 (+)
649 3:29:09 Pinson Olivier Ac Varades SEM/74 (+)
650 3:29:11 Couture Jacky Association Coureurs De Loches V2M/58 (+)
651 3:29:13 Bonnet Joseph Racing Club Nantais V3M/45 (+)
652 3:29:13 Rouge Fabien Racing Club Nantais SEM/74 (+)
653 3:29:18 Dufour Bernard V1M/69 (+)
654 3:29:20 Pralong Thierry SEM/72 (+)
655 3:29:20 Riet Bruno V1M/65 (+)
656 3:29:21 Couraud Yannick SEM/72 (+)
657 3:29:22 Boulesteix Herve Ena Angers V1M/63 (+)
658 3:29:23 Urbain Julien SEM/78 (+)
659 3:29:26 Colley Sylvain V1M/64 (+)
660 3:29:26 Guedon Olivier SEM/73 (+)
661 3:29:27 Evrard Guillaume SEM/84 (+)
662 3:29:28 Dessenne Fabien SEM/74 (+)
663 3:29:30 Joaillier Philippe Racing Club Nantais V1M/62 (+)
664 3:29:30 Blain Lionel Entente Du Val D'ancenis SEM/70 (+)
665 3:29:33 Bonnenfant Philippe As Chu Nantes V1M/64 (+)
666 3:29:34 Le Pottier Theodore S/l Athletisme Loudeac V3M/46 (+)
667 3:29:35 Duault Nicolas S/l Athletisme Loudeac SEM/72 (+)
668 3:29:36 Rideau Stephane SEM/70 (+)
669 3:29:36 Brard Gael Nac Course A Pied SEM/78 (+)
670 3:29:36 Clement Olivier V1M/69 (+)
671 3:29:37 Crouzat Etienne SEM/80 (+)
672 3:29:38 Edet Jean Michel Asaec De Coetquidan V1M/69 (+)
673 3:29:38 Huidal Jerome Saint-pierre-missilac SEM/75 (+)
674 3:29:39 Halbardier Jean Michel V1M/66 (+)
675 3:29:40 Mauxion Yannick V1M/63 (+)
676 3:29:40 Calmettes Pierre Asptt Niort V2M/58 (+)
677 3:29:42 Douet Nicolas SEM/78 (+)
678 3:29:43 Borjon Piron Yann SEM/72 (+)
679 3:29:44 Robin Vincent Entente Du Val D'ancenis SEM/74 (+)
680 3:29:47 Doceul Marc V1M/62 (+)
681 3:29:47 Graff Eric V1M/65 (+)
682 3:29:47 Mahe Gildas Entente Du Val D'ancenis SEM/70 (+)
683 3:29:48 Gillet Gerard Ca Vincentais V1M/64 (+)
684 3:29:48 Samson Ludovic V1M/67 (+)
685 3:29:48 Passilly Elisabeth V1F/67 (+)
686 3:29:49 Boisselier Stephane V1M/68 (+)
687 3:29:51 Lopes Jose Plm Conflans V1M/61 (+)
688 3:29:53 Bougot Lionel SEM/73 (+)
689 3:29:57 Gerard Edouard Courir A Ste Luce SEM/72 (+)
690 3:29:58 Pouessel Fabien Saint Nazaire Olympique Sa SEM/75 (+)
691 3:30:00 Baudry Patrice SEM/73 (+)
692 3:30:04 Le Vagueresse Guenole V1M/61 (+)
693 3:30:04 Deschamps Nicolas Rennes Tri SEM/72 (+)
694 3:30:05 Roboam Olivier SEM/73 (+)
695 3:30:05 Le Corre Patrice SEM/74 (+)
696 3:30:05 Neveux Pascal Coureurs D Extreme V2M/57 (+)
697 3:30:07 Tribodet Etienne SEM/70 (+)
698 3:30:14 Jeulin Dany V2M/56 (+)
699 3:30:15 Baudouin Joel V2M/55 (+)
700 3:30:16 Chagnas Bruno SEM/72 (+)
701 3:30:19 Hervouet Claudine Nord Vendee Athletisme V2F/56 (+)
702 3:30:19 Begout Patrick V1M/65 (+)
703 3:30:22 Saint Marc Michel V2M/55 (+)
704 3:30:33 Nicolas Arnaud Triathlon Club Nantais SEM/83 (+)
705 3:30:41 Averty Dominique Racing Club Nantais V1M/65 (+)
706 3:30:46 Choquet Dominique Fcsad SEM/70 (+)
707 3:31:02 Ladree Thierry S/l Us Palaiseau V1M/68 (+)
708 3:31:05 Creance Dominique Racing Club Nantais V2M/57 (+)
709 3:31:06 Grall Eric V1M/69 (+)
710 3:31:09 Chenu Michael SEM/76 (+)
711 3:31:13 Vrignault Jean Paul V1M/64 (+)
712 3:31:17 Duverger Daniel V1M/69 (+)
713 3:31:28 Glos Gerard V2M/58 (+)
714 3:31:37 Conilleau Christian V3M/48 (+)
715 3:31:38 Erceau Stephane SEM/70 (+)
716 3:31:38 Bethys Christian V1M/64 (+)
717 3:31:42 Lebeau Antoine SEM/75 (+)
718 3:31:47 Erdeven Cedric SEM/74 (+)
719 3:31:52 Crochet Christian V1M/67 (+)
720 3:31:55 Clochard Patrick Corrida Courlay V1M/66 (+)
721 3:31:58 Bou Yahyiaoui Bruno V1M/62 (+)
722 3:31:59 Chauvet Jean-marie Pouzauges Ac Athletisme V2M/58 (+)
723 3:32:00 Rouault Vincent V2M/56 (+)
724 3:32:18 Le Coze Claude Joggeur Bannalecois V1M/61 (+)
725 3:32:21 Fazilleau Damien Racing Club Nantais SEM/71 (+)
726 3:32:27 Jaunault Elie SEM/86 (+)
727 3:32:30 Halgand Laurent Saint Nazaire Olympique Sa V1M/63 (+)
728 3:32:34 Tessier Jerome Societe Spie Ouest Centre SEM/75 (+)
729 3:32:40 Tranchant Pascal Ascema V1M/64 (+)
730 3:32:43 Missir Pascal V2M/57 (+)
731 3:32:43 Moizan Jean-pierre Plm Conflans V2M/53 (+)
732 3:32:43 Bouvet Julien Racing Club Nantais SEM/82 (+)
733 3:32:50 Pavageau David Nac Course A Pied SEM/76 (+)
734 3:32:55 Boutin Pierre SEM/80 (+)
735 3:33:00 Le Cornec Jean-françois Stade Nantais Ac* V1M/62 (+)
736 3:33:00 Gaulon Michael Les Breizhoux SEM/78 (+)
737 3:33:02 Lerat Etienne Cav V2M/56 (+)
738 3:33:06 Dupuy David SEM/73 (+)
739 3:33:10 Seche Eric V1M/69 (+)
740 3:33:11 Chauveau Marie-claude Stade Nantais Ac* V1F/60 (+)
741 3:33:12 Clouet Patrick Ass Systeme U Oxygene V1M/67 (+)
742 3:33:17 Dixneuf Philippe V2M/56 (+)
743 3:33:17 Tesson Jean-philippe V2M/57 (+)
744 3:33:22 Ripoche Bruno V1M/63 (+)
745 3:33:24 Anne Marie-helene Aca Beauvais SEF/75 (+)
746 3:33:24 Hoorelbeck Philippe V1M/67 (+)
747 3:33:26 Grellier Philippe Entente Des Mauges V1M/60 (+)
748 3:33:28 Cuzzicoli Jean-françois Courir A La Baule V1M/67 (+)
749 3:33:31 Price Stephen Liverpool Rc V2M/59 (+)
750 3:33:34 Blanchard Dominique Oxygene Guipavas 29 V1M/65 (+)
751 3:33:37 Sepre Pascal V1M/65 (+)
752 3:33:38 Richard Damien SEM/81 (+)
753 3:33:39 Goislot Jean Noel V1M/63 (+)
754 3:33:44 Dupre Bruno Asptt Niort V1M/68 (+)
755 3:33:45 Boutemy Xavier SEM/79 (+)
756 3:33:45 Moreau Cedric Sapeurs Pompiers Aigrefeuille SEM/73 (+)
757 3:33:45 Bonnet David SEM/72 (+)
758 3:33:46 Coutant Regis V1M/64 (+)
759 3:33:47 Guillet Christian Citroen SEM/75 (+)
760 3:33:49 Lesoif Joel Ac Granville V1M/60 (+)
761 3:33:56 Launay Gilles Pompiers D Ecouche V2M/54 (+)
762 3:34:02 Dupe Patrick Entente Sevre* V1M/65 (+)
763 3:34:05 Le Squern Jean-marc St Herblain Tri V1M/66 (+)
764 3:34:13 Barre Olivier V1M/61 (+)
765 3:34:14 Plassais Olivier SEM/71 (+)
766 3:34:18 Joubert Henri SEM/74 (+)
767 3:34:19 Esseul Sebastien SEM/73 (+)
768 3:34:21 Harzic Nathalie Macc Lusignan V1F/69 (+)
769 3:34:25 Bouhier Jean-michel Fondusport V2M/57 (+)
770 3:34:25 Toudic Erwan V1M/67 (+)
771 3:34:27 Caillaud Yann SEM/76 (+)
772 3:34:34 Bidet Sebastien V1M/69 (+)
773 3:34:41 Gaudre Laurent V1M/65 (+)
774 3:34:44 Gueremy Alexandre Kilometres Et Deniveles SEM/70 (+)
775 3:34:46 Dourneau Anthony SEM/71 (+)
776 3:34:47 Le Du Serge Coureurs D Extreme V1M/64 (+)
777 3:34:48 Bescher Christophe Ac Varades SEM/74 (+)
778 3:34:48 Lambin Laurent SEM/71 (+)
779 3:34:49 Le Moal Yves Courir A Chateaulin V2M/50 (+)
780 3:34:49 Sizun Daniel V2M/56 (+)
781 3:34:50 Debarre Gilles V1M/63 (+)
782 3:34:51 Danigo Pierre Rance Jogging V2M/55 (+)
783 3:34:54 Brunet Daniel V3M/48 (+)
784 3:34:56 Vitaline Stephane V1M/65 (+)
785 3:35:00 Fondin Stephan Estuaire Athletic Club V1M/69 (+)
786 3:35:08 Bouhier Dominique S/l Jogging Loisir Bretignoll V2M/53 (+)
787 3:35:10 Caillaud Eric Sapeurs Pompiers Aigrefeuille SEM/71 (+)
788 3:35:12 Bugel Jerome Athletic Retz Sud Lac SEM/74 (+)
789 3:35:16 Gouot Franck Asce Mutuelles Du Mans A SEM/71 (+)
790 3:35:23 Pointeau Raymond S/l Essha Le Lion D'angers V2M/51 (+)
791 3:35:24 Bretonniere David Us Migne-auxances SEM/72 (+)
792 3:35:25 Blanquet Franck Entente Nord Loire 44 * V1M/65 (+)
793 3:35:28 Dabancourt Stephane V1M/67 (+)
794 3:35:29 Portenart Christophe V1M/62 (+)
795 3:35:32 Cado Dominique Athle Vannes V2M/52 (+)
796 3:35:33 Duval Yoann SEM/75 (+)
797 3:35:33 Hegron Didier V1M/65 (+)
798 3:35:34 Pasquier Freddy SEM/74 (+)
799 3:35:39 Micheau Maillou Michel As Libourne* V1M/64 (+)
800 3:35:42 Gautier François Ac La Chapelle/erdre V1M/67 (+)
801 3:35:42 Lechappe Remy SEM/72 (+)
802 3:35:46 Couture Jacky Association Coureurs De Loches V2M/58 (+)
803 3:35:49 Gregoire Jean-michel Ca Brive* V2M/52 (+)
804 3:35:55 Laurelut Jean-philippe Athle Vannes V1M/67 (+)
805 3:36:01 Plaud Jean Yves V1M/61 (+)
806 3:36:03 Daniel Olivier Orgeres SEM/74 (+)
807 3:36:14 Bernard Bruno Ac Varades V2M/59 (+)
808 3:36:16 Hannier Jean Michel Nac Course A Pied SEM/76 (+)
809 3:36:16 Grolleau Eric Ac La Chapelle/erdre V1M/63 (+)
810 3:36:21 Ragot Didier Ac La Chapelle/erdre V2M/58 (+)
811 3:36:23 Le Maitre Arnaud Societe Spie Ouest Centre SEM/70 (+)
812 3:36:32 Nourry Cyrille SEM/71 (+)
813 3:36:33 Gorrec Gwenole Asc Saint-barthelemy SEM/80 (+)
814 3:36:34 Gueffet Jean Pierre SEM/70 (+)
815 3:36:34 Husson Christophe SEM/70 (+)
816 3:36:36 Le Boulanger Luc Us Saint Gilles V2M/57 (+)
817 3:36:36 Guet Frapard Yannick Team Chastagner SEM/70 (+)
818 3:36:38 Nicouleaud Luce As Chu Nantes V2F/55 (+)
819 3:36:38 Revel Jacques V3M/48 (+)
820 3:36:39 Laille Rene Cs Garnison Rennes V3M/45 (+)
821 3:36:43 Arnaud Yves Racing Club Nantais V1M/69 (+)
822 3:36:45 Charron Jean-pierre S/l Sables Etudiant Club Athle V2M/52 (+)
823 3:36:47 Cocherel Loic V1M/67 (+)
824 3:36:47 Cocherel Dominique V1F/64 (+)
825 3:36:49 Morisset Frederic SEM/72 (+)
826 3:36:52 Lambert Christophe V1M/68 (+)
827 3:36:54 Lefort Christophe SEM/71 (+)
828 3:36:56 Puiroux Jean-françois S/l Jogging Loisir Bretignoll V1M/64 (+)
829 3:36:58 Rene Pascal Asce Mutuelles Du Mans A V1M/60 (+)
830 3:37:00 Pillard Christophe SEM/72 (+)
831 3:37:01 Castellani Jackie V2M/54 (+)
832 3:37:03 Roirand Christian V2M/50 (+)
833 3:37:05 Duclos Leocade Asc Saint-barthelemy SEM/77 (+)
834 3:37:12 Barbotin Laurent SEM/71 (+)
835 3:37:13 Lemenuet Frederic V1M/68 (+)
836 3:37:15 Besseau Jean-yves V2M/59 (+)
837 3:37:18 Moren Johan Sapeurs Pompiers Aigrefeuille SEM/84 (+)
838 3:37:19 Mignet Jean-pierre V1M/64 (+)
839 3:37:22 Petit Patrice Ac La Chapelle/erdre V1M/68 (+)
840 3:37:25 Reuche Anthony SEM/74 (+)
841 3:37:27 Giraud Olivier Carquefou Ac V1M/64 (+)
842 3:37:28 Gregoire Michel V2M/56 (+)
843 3:37:28 Moquart Pierre V2M/53 (+)
844 3:37:32 Le Corre Luc V1M/67 (+)
845 3:37:33 Lorant Didier V2M/53 (+)
846 3:37:42 Mathien Jean-marc Entente Des Mauges V1M/69 (+)
847 3:37:48 Pellerin Thierry SEM/77 (+)
848 3:37:49 Perrot Emmanuel Acigne SEM/73 (+)
849 3:37:51 Gandon Thierry V1M/64 (+)
850 3:37:57 Maura Christophe V1M/68 (+)
851 3:37:57 Vigneau Cyril SEM/73 (+)
852 3:37:57 Nicolet Laurent SEM/70 (+)
853 3:37:58 Laure Sebastien SEM/72 (+)
854 3:38:01 Biteau Jean-michel As Martigne-briand V1M/65 (+)
855 3:38:02 Ferre Laurent V1M/67 (+)
856 3:38:03 Cadorel Olivier Courir A Ste Luce SEM/72 (+)
857 3:38:06 Minuit Fabrice SEM/70 (+)
858 3:38:06 Morin Matthieu SEM/79 (+)
859 3:38:07 Piton Michel V3M/48 (+)
860 3:38:10 Jerigne Christine Running Club St Maixent V1F/64 (+)
861 3:38:10 Plissonneau Jean Racing Club Nantais V1M/63 (+)
862 3:38:11 Michie Eric Jog Gatine V1M/63 (+)
863 3:38:12 Thizon Thierry Plm Conflans V2M/56 (+)
864 3:38:25 Grohmann David SEM/70 (+)
865 3:38:27 Paris Xavier Mil Pattes Vitre V2M/56 (+)
866 3:38:27 Burgaud Jean-yves Racing Club Nantais V1M/63 (+)
867 3:38:29 Gouzou Rodolphe Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/70 (+)
868 3:38:29 Travers Vincent V1M/69 (+)
869 3:38:32 Houette Vianney ESM/89 (+)
870 3:38:32 Mazouni Maamar Racing Club Nantais V2M/51 (+)
871 3:38:33 Piton Gilles Sable Jog 72 V2M/53 (+)
872 3:38:37 Moyon Jean-luc Presqu'ile Guerandaise Athleti V1M/63 (+)
873 3:38:41 Piton Johann SEM/74 (+)
874 3:38:48 Rame Bernard V2M/57 (+)
875 3:38:50 Letouq Raynald SEM/73 (+)
876 3:38:56 Bouteiller Didier Entente Du Val D'ancenis V1M/62 (+)
877 3:39:04 Gauvrit Norbert V2M/53 (+)
878 3:39:10 Pinault Fabrice SEM/73 (+)
879 3:39:12 Augelle Anita Asec La Pommeraye SEF/79 (+)
880 3:39:15 Derrien Marcel Galouperien Briec 29 V2M/54 (+)
881 3:39:19 Biotteau Jean-claude V1M/61 (+)
882 3:39:22 Lerat Stephane SEM/70 (+)
883 3:39:24 Oreal Denis V1M/65 (+)
884 3:39:29 Fautrat François Jog 72 V1M/60 (+)
885 3:39:35 Molet Claude S/l Ca Luconnais V2M/56 (+)
886 3:39:36 Estienney Jean-come Asc Saint-barthelemy V1M/61 (+)
887 3:39:39 Moyon Jean-claude V2M/52 (+)
888 3:39:41 Guyon Jean Luc V2M/53 (+)
889 3:39:43 Leclercq Marc SEM/75 (+)
890 3:39:49 Savina Jean Yves V2M/59 (+)
891 3:40:02 Tensorer Herve Entente Du Val D'ancenis SEM/71 (+)
892 3:40:05 El Gabsi Gaston V2M/55 (+)
893 3:40:09 Roze Jerome ESM/88 (+)
894 3:40:13 Blandin Philippe Ua Langueux V1M/62 (+)
895 3:40:16 Gatard Philippe Courir A Corps Nuds V1M/68 (+)
896 3:40:21 Devie Philippe V2M/55 (+)
897 3:40:22 Dousset Stephane SEM/71 (+)
898 3:40:23 Dousset Philippe V1M/66 (+)
899 3:40:23 Labatut Antoine V1M/65 (+)
900 3:40:27 Loric François SEM/70 (+)
901 3:40:30 Julienne Jean Pierre V1M/62 (+)
902 3:40:32 Hemery Gael V1M/69 (+)
903 3:40:36 Chaussee Yannick S/l Martine Thourne V2M/56 (+)
904 3:40:39 Dupaquier Laurent V1M/67 (+)
905 3:40:40 Audot Gilles Running Passion V2M/51 (+)
906 3:40:42 Audouin Bruno V1M/61 (+)
907 3:40:44 Boucherie Michel V1M/61 (+)
908 3:40:47 Journel Pierre V1M/67 (+)
909 3:40:49 Legrand Philippe V2M/55 (+)
910 3:40:52 Rondeau Jerome Asce Mutuelles Du Mans A SEM/74 (+)
911 3:40:52 Lefebvre Pierre Csa Gendarmerie V2M/55 (+)
912 3:40:59 Herpe Rodolphe SEM/70 (+)
913 3:41:00 Durand Sebastien Sapeurs Pompiers Aigrefeuille SEM/73 (+)
914 3:41:00 Veit Thomas As Giat Industries Versailles SEM/77 (+)
915 3:41:04 Mercier Gilles Carquefou Ac V1M/64 (+)
916 3:41:05 Laury Cyrille SEM/74 (+)
917 3:41:07 Billet Alain SEM/71 (+)
918 3:41:10 Pauvert Frederic Systeme U Oxygene V1M/68 (+)
919 3:41:26 Orgebin Erick V1M/66 (+)
920 3:41:31 Vancassel William SEM/70 (+)
921 3:41:32 Ayme Laurent V1M/62 (+)
922 3:41:32 Caradu Claude V1M/69 (+)
923 3:41:39 Payen Didier V2M/59 (+)
924 3:41:41 Billet David SEM/70 (+)
925 3:41:44 Chevrot Marie-noelle As Chu Nantes V1F/62 (+)
926 3:41:46 Blondel Lionel V1M/69 (+)
927 3:41:48 Petremann Emmanuel SEM/73 (+)
928 3:41:48 Moreno Andre Use Avoine-beaumont V2M/53 (+)
929 3:41:52 Barre Laurent SEM/72 (+)
930 3:41:55 Bessonneau Denis SEM/74 (+)
931 3:41:57 Broussard Christophe Presqu'ile Guerandaise Athleti SEM/72 (+)
932 3:41:59 Chalon Claude Estuaire Athletic Club V2M/51 (+)
933 3:42:16 Brault Ludovic Asj Athletisme Chaussee St Vic V1M/69 (+)
934 3:42:16 Rabille Maurice S/l Jogging Loisir Bretignoll V3M/46 (+)
935 3:42:17 Magniny Bruno V1M/61 (+)
936 3:42:20 Ripoche Jean Michel V2M/58 (+)
937 3:42:21 Retiere Patrice V2M/54 (+)
938 3:42:25 Renard Frederic Asptt Orleans V1M/66 (+)
939 3:42:27 Joncheray Daniel Entente Du Val D'ancenis V2M/54 (+)
940 3:42:33 Germain Thierry V2M/58 (+)
941 3:42:37 Batard Jacques Racing Club Nantais V2M/50 (+)
942 3:42:39 Scouarnec Jean Gildas SEM/71 (+)
943 3:42:40 Valeyre Didier Plm Conflans V1M/61 (+)
944 3:42:42 Le Roux Romuald SEM/71 (+)
945 3:42:43 Payraudeau Thierry Racing Club Nantais V1M/62 (+)
946 3:42:44 Lackmy Michael SEM/74 (+)
947 3:42:47 Esnault Alain Racing Club Nantais V2M/50 (+)
948 3:42:50 Desriac Philippe Athle Du Pays De Redon V1M/64 (+)
949 3:42:51 Moquart Benoit SEM/78 (+)
950 3:42:53 Paillard Raymond V3M/44 (+)
951 3:42:54 Lumeau Christian Nord Vendee Athletisme V1M/62 (+)
952 3:42:57 Robinet Jacques V2M/56 (+)
953 3:42:58 Girard David SEM/70 (+)
954 3:43:00 Roussel Marjorie Herbauges Athletic Club SEF/73 (+)
955 3:43:00 Bouchet Eric Herbauges Athletic Club SEM/73 (+)
956 3:43:05 Bonnaud Christian Pouzauges Ac Athletisme V2M/51 (+)
957 3:43:05 Cruau Sebastien SEM/73 (+)
958 3:43:06 Batiot Vincent SEM/82 (+)
959 3:43:06 Gaillardou Valerie Vanves Run Club 92 SEF/73 (+)
960 3:43:06 Kergroac H Alain V3M/48 (+)
961 3:43:06 Cann Christian Courir A Guipavas V1M/65 (+)
962 3:43:07 Delplace Claude Jogging Club Sablais V3M/44 (+)
963 3:43:08 Khounchef François V1M/69 (+)
964 3:43:12 Casin Thierry V1M/64 (+)
965 3:43:13 Chaillou Francis V1M/63 (+)
966 3:43:14 Le Brigand Jacques V1M/66 (+)
967 3:43:16 Baconnet Patrick V2M/53 (+)
968 3:43:16 Kraske Florent Asc Saint-barthelemy SEM/82 (+)
969 3:43:20 Griffon Pierre SEM/78 (+)
970 3:43:20 Boulier Philippe Sp Volontaire V1M/62 (+)
971 3:43:22 Taton Frank V1M/61 (+)
972 3:43:22 Brelet Yvon Jc St-hilaire-de-riez V3M/44 (+)
973 3:43:24 Brochard Damien Cheminots Poitiers V1M/68 (+)
974 3:43:25 Danet Remy Union Sportive Sene V3M/49 (+)
975 3:43:26 Lecourt Gerard V3M/48 (+)
976 3:43:27 Hervault Roberto SEM/72 (+)
977 3:43:28 Mahieux Patrick V2M/56 (+)
978 3:43:28 Roy Raphael SEM/70 (+)
979 3:43:31 Hamou Yohann Ac St-brevin SEM/77 (+)
980 3:43:31 Andalo Philippe V1M/67 (+)
981 3:43:32 Moyon Matthias ESM/89 (+)
982 3:43:34 Maillard Andre Es Coueron V2M/51 (+)
983 3:43:36 Le Grand Fabien SEM/82 (+)
984 3:43:37 Vaillant Philippe Racing Club Nantais V1M/64 (+)
985 3:43:42 Portais Bruno V2M/57 (+)
986 3:43:44 Desloges Michel As Saint-sylvain D'anjou V1M/62 (+)
987 3:43:50 Rautureau Anthony SEM/73 (+)
988 3:43:51 Priou Bruno V2M/54 (+)
989 3:43:52 Goulet Michel La Cambronnaise V4M/39 (+)
990 3:43:54 Bolore Herve Jogging Club Sablais V2M/59 (+)
991 3:43:56 Troussard Frederic Racing Club Nantais V1M/67 (+)
992 3:43:57 Sellier Benoit Triathlon Club Nantais SEM/77 (+)
993 3:43:59 Moreira Jean Claude SEM/70 (+)
994 3:43:59 Brochard Stephane SEM/71 (+)
995 3:44:00 Renoleau Fabrice V1M/68 (+)
996 3:44:03 Jacob Jean-françois V3M/49 (+)
997 3:44:04 Evain Pascal Saint Nazaire Olympique Sa V1M/63 (+)
998 3:44:07 Filliere Christophe SEM/74 (+)
999 3:44:07 Chalumeau Pascal Co Chateau Du Loir V1M/64 (+)
1000 3:44:09 Douet Fabien SEM/75 (+)
1001 3:44:09 Kosman Guillaume SEM/85 (+)
1002 3:44:10 Gergaud Laurent SEM/72 (+)
1003 3:44:11 Cathelinais Louis Racing Club Nantais V3M/49 (+)
1004 3:44:14 Augereau Emmanuel Ms Chantenay Nantes SEM/74 (+)
1005 3:44:14 Collineau Antoinette Intrepide Angers V1F/66 (+)
1006 3:44:16 Bardy Yann SEM/75 (+)
1007 3:44:17 Baudet Benjamin SEM/76 (+)
1008 3:44:20 Bolle Yannick V1M/62 (+)
1009 3:44:20 Bodin Jean-yves Courir A Chantepie V3M/46 (+)
1010 3:44:21 Mavre Herve V1M/68 (+)
1011 3:44:21 Boiteau Eric As Saint-sylvain D'anjou V1M/62 (+)
1012 3:44:22 Boisliveau Marc V1M/67 (+)
1013 3:44:22 Chene Gilles V2M/55 (+)
1014 3:44:25 Cartron Robert Marath'yon Nature V2M/53 (+)
1015 3:44:25 Dufourd Antony SEM/71 (+)
1016 3:44:26 Williams Thomas SEM/86 (+)
1017 3:44:27 Barreteau François S/l Jogging Loisir Bretignoll V1M/67 (+)
1018 3:44:27 Fabbri Pascal Les Fondus V1M/67 (+)
1019 3:44:28 Gouy Vincent SEM/75 (+)
1020 3:44:29 Boucholl Bruno SEM/70 (+)
1021 3:44:29 Braban Bruno Les Moustiques V1M/62 (+)
1022 3:44:32 Le Floch Patrice V1M/61 (+)
1023 3:44:32 Glaise Patrice V1M/67 (+)
1024 3:44:33 Josset Pierre Spie Ouest Centre SEM/70 (+)
1025 3:44:36 Merle Gautier SEM/79 (+)
1026 3:44:37 Roquet Jean V1M/67 (+)
1027 3:44:38 Provost Pascal V1M/69 (+)
1028 3:44:39 Le Jeanne Paul V3M/44 (+)
1029 3:44:41 Dehais Thierry Ja Melesse V1M/62 (+)
1030 3:44:42 Hatte Pascal Aslbh V1M/67 (+)
1031 3:44:43 Blot Franck V1M/66 (+)
1032 3:44:48 Claude Charles SEM/86 (+)
1033 3:44:52 Rolland Bertrand V1M/62 (+)
1034 3:44:53 Lefevre Bernard Stade Laval V2M/54 (+)
1035 3:44:58 Bretaud Alain Alcatel Nantes V2M/56 (+)
1036 3:45:00 Birot Michel Entente Des Mauges V2M/50 (+)
1037 3:45:01 Brechoire Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme V1M/65 (+)
1038 3:45:17 Boutin Manuella Saint Nazaire Olympique Sa SEF/79 (+)
1039 3:45:17 Rialland Philippe V1M/69 (+)
1040 3:45:18 Caillere Martine As Chu Agen V2F/58 (+)
1041 3:45:19 Vilquin Claude As Chu Caen V2M/54 (+)
1042 3:45:21 Danguy Lucien V2M/54 (+)
1043 3:45:22 Guerut Emmanuel SEM/71 (+)
1044 3:45:22 Duret Jean Marc SEM/73 (+)
1045 3:45:27 Louis Yannick Asptt Nantes V1F/61 (+)
1046 3:45:27 Piveteau Catherine Asptt Nantes V1F/65 (+)
1047 3:45:32 Guibert Thomas SEM/81 (+)
1048 3:45:36 Geay Dominique V1M/64 (+)
1049 3:45:37 Le Bohec Loicia V1F/65 (+)
1050 3:45:38 Avrilla Emmanuel Jc St-hilaire-de-riez SEM/70 (+)
1051 3:45:39 Priouzeau Maurice V3M/49 (+)
1052 3:45:39 Dupuy Michel Us Talence V2M/58 (+)
1053 3:45:40 Pfannkuche Joachim Mtv Vernawahlshausen SEM/73 (+)
1054 3:45:44 Merchadou Bruno V1M/66 (+)
1055 3:45:45 Leitwein Claudine V1F/60 (+)
1056 3:45:51 Roiron Frederic Ca Atlantique Vendee SEM/71 (+)
1057 3:45:53 Guillossou Frederic Aae St Blimont V1M/66 (+)
1058 3:45:57 Menard Jean Loic V1M/66 (+)
1059 3:46:00 Griffon Jean Louis V2M/59 (+)
1060 3:46:04 Le Marrec Patrick Racing Club Nantais V1M/64 (+)
1061 3:46:09 Dumas Veronique V1F/64 (+)
1062 3:46:09 Arbez Corinne Sam Tri Lesparre V1F/67 (+)
1063 3:46:09 Le Bohec Thierry V1M/63 (+)
1064 3:46:12 Le Crom Paul V3M/49 (+)
1065 3:46:15 Retiere Joseph As Du Credit Mutuel Laco V2M/53 (+)
1066 3:46:19 Ronsin Franck SEM/70 (+)
1067 3:46:20 Papin Didier V1M/66 (+)
1068 3:46:24 Placais Michel V1M/63 (+)
1069 3:46:28 Burel Bertrand Beauvais Ouc V1M/65 (+)
1070 3:46:33 Joly Alain S/l M J Athletisme V1M/63 (+)
1071 3:46:35 Lemesle Catherine Racing Club Nantais V1F/63 (+)
1072 3:46:36 Esnault Jacques V1M/62 (+)
1073 3:46:37 Bouin Olivier SEM/74 (+)
1074 3:46:37 Lallement Dominique Entente Du Val D'ancenis V2M/54 (+)
1075 3:46:38 Aubree Regis SEM/72 (+)
1076 3:46:42 Pele Herve Arve Athletisme Bonneville Pay V1M/63 (+)
1077 3:46:46 De La Chevasnerie Olivier V1M/65 (+)
1078 3:46:48 Villet William V1M/63 (+)
1079 3:46:52 Guerrault Vincent V1M/62 (+)
1080 3:46:55 Matignon Pierrick V1M/69 (+)
1081 3:47:00 Joyau Stephane Racing Club Nantais SEM/71 (+)
1082 3:47:02 Richard Serge V2M/57 (+)
1083 3:47:08 Fertin Bruno V1M/62 (+)
1084 3:47:10 Garancher Vincent S/l La Vigilante De Fougeres SEM/78 (+)
1085 3:47:14 Haurens Joseph V1M/60 (+)
1086 3:47:22 Dufour Frederic Racing Club Nantais V1M/68 (+)
1087 3:47:30 Guinel Sebastien SEM/80 (+)
1088 3:47:37 Garrigue Gwendal SEM/70 (+)
1089 3:47:38 Seilles Caroline SEF/76 (+)
1090 3:47:39 Leveque Arnaud SEM/73 (+)
1091 3:47:51 Chamaillard Denis V2M/56 (+)
1092 3:47:54 Martineau David SEM/74 (+)
1093 3:47:56 Joubert Ludovic SEM/70 (+)
1094 3:47:58 Peron Xavier SEM/77 (+)
1095 3:47:59 Quintin Herve V1M/62 (+)
1096 3:48:00 Vaire Xavier SEM/77 (+)
1097 3:48:01 Douangamath Victor SEM/77 (+)
1098 3:48:08 Gonzalez Yves V1M/64 (+)
1099 3:48:11 Seilles Jocelyn SEM/75 (+)
1100 3:48:14 Roth Jaraud Isabelle Luce Mainvilliers Ptt Athle V2F/58 (+)
1101 3:48:15 Moullec Loic Olygocite V1M/62 (+)
1102 3:48:16 Glandais Luc V2M/59 (+)
1103 3:48:25 Favreau Andre Asptt Rennes V2M/56 (+)
1104 3:48:25 Colas Amael SEM/74 (+)
1105 3:48:28 Chevrier Fabrice Jogging Club Sablais V2M/53 (+)
1106 3:48:33 Juin Bertrand V2M/59 (+)
1107 3:48:38 Gangnery Christian Asce Mutuelles Du Mans A V2M/56 (+)
1108 3:48:40 Chauvel Bertrand V1M/63 (+)
1109 3:48:43 Locquet Patrick V2M/56 (+)
1110 3:48:45 Leduaphin Cyrille Csagn SEM/73 (+)
1111 3:48:49 Gabe Genevieve S/l Us Palaiseau V2F/59 (+)
1112 3:48:50 Enfrin Joel Pouzauges Ac Athletisme V1M/62 (+)
1113 3:48:53 Pillot Thierry V1M/68 (+)
1114 3:48:55 Charpentier Martial V1M/62 (+)
1115 3:48:55 Praud Florent ESM/87 (+)
1116 3:49:05 Planchot Nicolas SEM/71 (+)
1117 3:49:06 Jacques Laurent V1M/67 (+)
1118 3:49:06 Cras Denis V1M/62 (+)
1119 3:49:18 Tourraine France Corrida Courlay V2M/57 (+)
1120 3:49:18 Yvert Eric V2M/58 (+)
1121 3:49:21 Poilane Olivier SEM/75 (+)
1122 3:49:24 Nicolleau Joel V2M/55 (+)
1123 3:49:30 Rastel Joel Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V3M/47 (+)
1124 3:49:30 Durand Gerard V2M/58 (+)
1125 3:49:38 Sehedic Yoann Ufcp Saint Herblain SEM/82 (+)
1126 3:49:40 Cadic Philippe Ce Pornichet Cote D'amour SEM/74 (+)
1127 3:49:47 Vivet Anthony SEM/80 (+)
1128 3:49:48 Bernier François SEM/75 (+)
1129 3:49:49 Favreau Jean François Ascori V1M/61 (+)
1130 3:49:50 Jonchere Bruno V2M/56 (+)
1131 3:49:53 Peltier Guillaume SEM/72 (+)
1132 3:50:01 Fourny Jacques As Chu Nantes V2M/52 (+)
1133 3:50:04 Maria Constant V1M/60 (+)
1134 3:50:05 Villard David Toc Cesson SEM/76 (+)
1135 3:50:06 Boterel Yvon V2M/52 (+)
1136 3:50:07 Cunche Serge Ea Pays De Broceliande V2M/53 (+)
1137 3:50:13 Brec Patrice V2M/56 (+)
1138 3:50:15 Gaborit Pascal V1M/66 (+)
1139 3:50:18 Leroux Dominique SEM/71 (+)
1140 3:50:18 Bassignani Fabrice Landevant Sport Nature V1M/63 (+)
1141 3:50:21 Marechal Eric V1M/60 (+)
1142 3:50:22 Blanchet Edith Ac Bocage Vendeen* V2F/57 (+)
1143 3:50:27 Prunault Gilles Vaillante Vertou V2M/56 (+)
1144 3:50:27 Guerin Patrick Vaillante Vertou V1M/69 (+)
1145 3:50:27 Rambaud Bernard V1M/65 (+)
1146 3:50:35 Herveou François V1M/63 (+)
1147 3:50:36 Truffault Jean-marc Csm Rosny-sur-seine V2M/51 (+)
1148 3:50:40 Hazendonck Bertrand Sapeurs Pompiers Aigrefeuille SEM/81 (+)
1149 3:50:46 Chretien Marc Entente Du Val D'ancenis V1M/64 (+)
1150 3:50:47 Dupas Didier Ce Citroen Sport SEM/70 (+)
1151 3:51:04 Cochois Bertrand V1M/67 (+)
1152 3:51:05 Grassineau Noel V2M/55 (+)
1153 3:51:09 Marchand Christian V2M/50 (+)
1154 3:51:14 Fevrier Rene Escapade Malestroit V2M/55 (+)
1155 3:51:15 Meyer Sebastien Escapade Malestroit SEM/72 (+)
1156 3:51:16 Brechet Marc S/l Essha Le Lion D'angers V1M/67 (+)
1157 3:51:18 Ripoche Marc V1M/69 (+)
1158 3:51:19 Huchet Jeremie SEM/77 (+)
1159 3:51:21 Foulongani Andy SEM/81 (+)
1160 3:51:23 Machinal Stephane Free Iron Team SEM/74 (+)
1161 3:51:24 Wall Stephen SEM/70 (+)
1162 3:51:28 Blain Frederic SEM/73 (+)
1163 3:51:34 Blanchet Gerard Ac Bocage Vendeen* V2M/50 (+)
1164 3:51:37 Rautureau Olivier V1M/65 (+)
1165 3:51:38 Girard Eddy SEM/73 (+)
1166 3:51:38 Malherbe Philippe SEM/70 (+)
1167 3:51:40 Thierry Benoit SEM/72 (+)
1168 3:51:40 Huet Laurent V1M/69 (+)
1169 3:51:42 Bergot Yannick SEM/71 (+)
1170 3:51:43 Le Boulaire Nathalie Ac Plescop SEF/75 (+)
1171 3:51:44 Oheix Patrick S/l M J Athletisme V2M/53 (+)
1172 3:51:51 Dubois Pascal SEM/72 (+)
1173 3:51:59 Marceau Patrick V1M/69 (+)
1174 3:52:00 Colinet Alain V2M/57 (+)
1175 3:52:03 Nicolas Johan SEM/86 (+)
1176 3:52:08 Morel Dominique Stade Nantais Ac* V2M/59 (+)
1177 3:52:08 Josselin Arnaud Racing Club Nantais V1M/63 (+)
1178 3:52:09 Armanini Fabrice Athle Vannes V1M/62 (+)
1179 3:52:16 Quirion Rene Municipaux Nantais V2M/52 (+)
1180 3:52:18 Deniaud Yves V2M/58 (+)
1181 3:52:19 Morio Gilbert V1M/65 (+)
1182 3:52:21 Buignet Jean Marie V2M/59 (+)
1183 3:52:21 Coiffard Pascal V2M/57 (+)
1184 3:52:24 Lagadec Monique As Thales Course A Pied V2F/59 (+)
1185 3:52:24 Lagadec Fabrice As Thales Course A Pied V2M/55 (+)
1186 3:52:24 Pellerin Pascal Racing Club Nantais V2M/59 (+)
1187 3:52:28 Zelie Fabiene Us Aigrefeuille Athletisme V1F/68 (+)
1188 3:52:28 Louis Joel Us Aigrefeuille Athletisme V2M/53 (+)
1189 3:52:38 Jouan Emilie Racing Club Nantais SEF/79 (+)
1190 3:52:39 Ruee Gilles Asce Mutuelles Du Mans A V1M/68 (+)
1191 3:52:41 Larrieu Pierre SEM/81 (+)
1192 3:52:44 Lemay Marc Stade Nantais Ac* V2M/57 (+)
1193 3:52:49 Eon Patrice Rambouillet Sports SEM/75 (+)
1194 3:52:51 Bouvier Stephane SEM/77 (+)
1195 3:52:55 Lejeune Jean François V2M/59 (+)
1196 3:52:55 Maurice Jean François V1M/62 (+)
1197 3:52:59 Dutertre Michel Cote De Jade Athletic Club V3M/48 (+)
1198 3:52:59 Petiteau David SEM/81 (+)
1199 3:53:01 Meynial Arnaud V1M/65 (+)
1200 3:53:07 Raguideau Alain Nantes Ec * V2M/53 (+)
1201 3:53:13 Poireau Frederic V1M/65 (+)
1202 3:53:15 Dangreaux Olivier SEM/77 (+)
1203 3:53:18 Lebois Nicolas SEM/79 (+)
1204 3:53:19 Baranger Pascal Chalonnes Olympique Sport V1M/67 (+)
1205 3:53:19 Routhiau Jean-pierre Chalonnes Olympique Sport V2M/56 (+)
1206 3:53:22 Pradelle Pascal V1M/61 (+)
1207 3:53:24 Molle Bernard Les Fondusport V1M/63 (+)
1208 3:53:27 Derenne Alban V1M/65 (+)
1209 3:53:29 Loze Thierry V1M/68 (+)
1210 3:53:33 Faure Alexis V1M/60 (+)
1211 3:53:37 Chene Loic Carquefou Ac V2M/59 (+)
1212 3:53:40 Griffault Pascal Gazetraf V1M/65 (+)
1213 3:53:43 Dubois Frederic V1M/ (+)
1214 3:53:44 Faucheux Rene Team Chastagner SEM/72 (+)
1215 3:53:45 Perron William Marathoniens Isigny Sur Mer V1M/68 (+)
1216 3:53:46 Cornet Frederic V1M/60 (+)
1217 3:53:46 De Ternay Aymerick SEM/72 (+)
1218 3:53:47 Chauvel Sebastien SEM/76 (+)
1219 3:53:48 Cesbron Thierry V2M/59 (+)
1220 3:53:50 Tissier Dominique V2M/52 (+)
1221 3:53:53 Roturier Christophe SEM/70 (+)
1222 3:54:08 Pinho Sonia SEF/74 (+)
1223 3:54:09 Ducloux Jean-pierre V2M/58 (+)
1224 3:54:13 Baudry Eric SEM/72 (+)
1225 3:54:24 Migne Gaetan SEM/74 (+)
1226 3:54:25 Bellard Jean Michel V1M/63 (+)
1227 3:54:29 Geay Fabrice V1M/69 (+)
1228 3:54:30 Desmarre Laurent Asce Mutuelles Du Mans A V2M/57 (+)
1229 3:54:34 Neau Maxime SEM/79 (+)
1230 3:54:37 Recoquille Andre SEM/71 (+)
1231 3:54:38 Bodin Denis V1M/66 (+)
1232 3:54:39 Manceau Emmanuel Courir A La Baule V1M/65 (+)
1233 3:54:48 Coignoux Sebastien SEM/71 (+)
1234 3:54:49 Goudal Hamon Anne Claire SEF/71 (+)
1235 3:54:55 Berseneff Pierre V2M/57 (+)
1236 3:54:59 Gonzalez Corinne Asptt Nantes V1F/65 (+)
1237 3:55:10 Brosset Pierrick SEM/74 (+)
1238 3:55:13 Briand Marc Petit Mars V2M/56 (+)
1239 3:55:17 Pfingst Thomas V1M/65 (+)
1240 3:55:17 Auffret Maryse S/l Athletisme Loudeac V1F/68 (+)
1241 3:55:21 Roque Eric V1M/66 (+)
1242 3:55:28 Porsmoguer Gael SEM/84 (+)
1243 3:55:28 Harel Julien SEM/84 (+)
1244 3:55:37 Guillois Stephane Gendarmerie V1M/69 (+)
1245 3:55:37 Savigny Jean Louis SEM/72 (+)
1246 3:55:38 Chambon Edouard V1M/67 (+)
1247 3:55:38 Gillier Bernard Courir A La Baule V3M/47 (+)
1248 3:55:41 Biteau Jean-yves Ac Varades V2M/54 (+)
1249 3:55:42 Barbereau Françoise S/l Jogging Loisir Bretignoll V1F/62 (+)
1250 3:55:42 Rabah Patrick V2M/53 (+)
1251 3:55:45 Letellier Jean-baptiste Orteils Fretillants V3M/48 (+)
1252 3:55:46 Mathon Philippe SEM/76 (+)
1253 3:55:46 Langevin Cyrille SEM/73 (+)
1254 3:55:47 Nicolleau Michel Nord Vendee Athletisme V2M/53 (+)
1255 3:55:51 Cossard Maguy V2F/59 (+)
1256 3:55:55 Basile Eric V1M/61 (+)
1257 3:55:59 Legrand Jean-luc S/l Longeville Athletic Club V2M/56 (+)
1258 3:56:03 Quercron Corinne V1F/62 (+)
1259 3:56:05 Tabart David Dunes D'espoir SEM/71 (+)
1260 3:56:05 Crespin Lionel Dunes D'espoir V1M/64 (+)
1261 3:56:05 Heloir Stephane Dunes D'espoir V1M/60 (+)
1262 3:56:06 Durand Patrice Mil Pattes Vitre V2M/59 (+)
1263 3:56:06 Horeau Pierre Dunes D'espoir SEM/74 (+)
1264 3:56:07 Plessis Bruno V1M/63 (+)
1265 3:56:09 Lartigue Nicolas Dunes D'espoir SEM/70 (+)
1266 3:56:09 Allet Roger V2M/57 (+)
1267 3:56:09 Horeau Paul Dunes D'espoir V3M/47 (+)
1268 3:56:14 Glemarec Stephane SEM/72 (+)
1269 3:56:23 Carrozzo Ugo SEM/71 (+)
1270 3:56:26 Heriaud Christophe V1M/61 (+)
1271 3:56:28 Leyrat Andre V2M/56 (+)
1272 3:56:34 Stervinou Jean Yves SEM/74 (+)
1273 3:56:38 Bucaille Olivier SEM/72 (+)
1274 3:56:43 Projean Georges V1M/60 (+)
1275 3:56:45 Favot Alain As Bouguenais-reze V2M/59 (+)
1276 3:56:46 Yann Robert V3M/49 (+)
1277 3:56:49 Boisseau Philippe SEM/76 (+)
1278 3:56:54 Dugast Jean Yves V2M/53 (+)
1279 3:56:55 Leost Cecile V1F/69 (+)
1280 3:56:56 Leost Ronan Herbauges Athletic Club V1M/69 (+)
1281 3:56:56 Rouxel Henri V2M/53 (+)
1282 3:56:58 Jouannic Nicolas SEM/77 (+)
1283 3:57:00 Petiot Bernard S/l Les Fondusports V2M/54 (+)
1284 3:57:00 Retailleau Gerard V3M/43 (+)
1285 3:57:04 Mazzei Sabine Saint Nazaire Olympique Sa V1F/61 (+)
1286 3:57:04 Chotard Alain Saint Nazaire Olympique Sa V1M/60 (+)
1287 3:57:06 Robin Jean-yves V1M/60 (+)
1288 3:57:14 Coiscaud Bernard V2M/51 (+)
1289 3:57:25 Bequet Jean-pierre SEM/71 (+)
1290 3:57:28 Girard Franck V1M/68 (+)
1291 3:57:33 Moinardeau David SEM/78 (+)
1292 3:57:36 Braud Jean Jacques V2M/58 (+)
1293 3:57:36 Poulain Lionel V1M/61 (+)
1294 3:57:50 Placais Delphine SEF/72 (+)
1295 3:57:50 Herault Christophe Caen Athletic Club V1M/60 (+)
1296 3:57:51 Berling Michel V2M/53 (+)
1297 3:57:59 Rivoal Michel Racing Club Nantais V1M/65 (+)
1298 3:57:59 Bolo Victor ESM/89 (+)
1299 3:58:03 Dupont Laurent Csc Kronenbourg V1M/61 (+)
1300 3:58:08 Grelard Thierry V1M/61 (+)
1301 3:58:13 Gouin Gilbert V3M/47 (+)
1302 3:58:14 Landrein Yves V3M/48 (+)
1303 3:58:16 Aviles Torres Juan V1M/64 (+)
1304 3:58:16 Pavion Pascal Citroen V1M/64 (+)
1305 3:58:16 Uguen Jean Yves Footing Landerneen V3M/47 (+)
1306 3:58:16 Lereide Philippe V1M/62 (+)
1307 3:58:29 Annereau Jean-marie S/l Ca Luconnais V1M/63 (+)
1308 3:58:29 Tuffier Marc V2M/53 (+)
1309 3:58:29 Barron Hugues SEM/77 (+)
1310 3:58:34 Guiberteau Philippe Us Aigrefeuille Athletisme V2M/54 (+)
1311 3:58:35 Langlet Christophe SEM/74 (+)
1312 3:58:37 Herve Guenael Us Bannalec V1M/62 (+)
1313 3:58:40 Lethuillier Alain V3M/46 (+)
1314 3:58:41 Obert Ludovic SEM/80 (+)
1315 3:58:44 Jousseaume Pascal V1M/69 (+)
1316 3:58:45 Morchain Fabrice V1M/66 (+)
1317 3:58:45 Morchain Bruno V1M/63 (+)
1318 3:58:49 Voyau Miguel SEM/75 (+)
1319 3:58:49 Tromeur Anita S/l Essha Le Lion D'angers V1F/66 (+)
1320 3:58:51 Potiron Alain V1M/63 (+)
1321 3:58:51 Dreuil Alain Saint-brice Athletisme V1M/66 (+)
1322 3:58:53 Pichon Olivier Courir No Limit SEM/73 (+)
1323 3:58:53 Merlin Emmanuel SEM/72 (+)
1324 3:58:54 Bristiel Joel Courir A Chateaulin V2M/54 (+)
1325 3:58:57 Cadouot Frederic Courir No Limit SEM/86 (+)
1326 3:58:58 Letot Bernadette Us Aigrefeuille Athletisme V1F/61 (+)
1327 3:59:02 Collet Olivier V1M/66 (+)
1328 3:59:02 Almin Didier SEM/70 (+)
1329 3:59:04 Didier Sylvain SEM/71 (+)
1330 3:59:07 Arnodin Alexandre SEM/76 (+)
1331 3:59:07 Le Boulaire Christian V1M/65 (+)
1332 3:59:08 Morin Jean François SEM/70 (+)
1333 3:59:09 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille Athletisme V2F/50 (+)
1334 3:59:17 Maillet Eric V1M/64 (+)
1335 3:59:17 Tessier Louis-marie V1M/64 (+)
1336 3:59:20 Joly Fabien SEM/75 (+)
1337 3:59:25 Lemasle Arnaud SEM/74 (+)
1338 3:59:28 Goursaud Alain V2M/52 (+)
1339 3:59:28 Minet Laurent SEM/72 (+)
1340 3:59:28 Le Calonnec Erwann SEM/83 (+)
1341 3:59:29 Baudet Thierry V1M/68 (+)
1342 3:59:29 Joulin Dominique V1M/66 (+)
1343 3:59:39 Daviaud Christophe V1M/61 (+)
1344 3:59:39 Goubeau Thierry Citroen V1M/62 (+)
1345 3:59:41 Mariette Franck SEM/70 (+)
1346 3:59:43 Rotrou Eric Marathoniens Isigny Sur Mer V1M/63 (+)
1347 3:59:43 Le Guinio Laurence Cs Garnison Rennes V1F/66 (+)
1348 3:59:47 Boyer Jean Luc V2M/55 (+)
1349 3:59:47 Hallier Joelle Racing Club Nantais V2F/55 (+)
1350 3:59:50 Roche Stephane Coureurs D Extreme SEM/72 (+)
1351 3:59:51 Gillet Philippe Athletic Pont-rean SEM/71 (+)
1352 3:59:52 Drouillet Jean-marc Carquefou Ac V2M/59 (+)
1353 3:59:53 Renou Lefort Marie-pascale S/l Essha Le Lion D'angers V1F/64 (+)
1354 4:00:04 Belin Eric Asce Mutuelles Du Mans A V2M/57 (+)
1355 4:00:08 Blanguerin Eric SEM/70 (+)
1356 4:00:09 Lemonnier Catherine Asce Mutuelles Du Mans A V1F/61 (+)
1357 4:00:11 Fautrat Marie Therese Jog 72 V1F/63 (+)
1358 4:00:14 Petit Roux Jean Luc V1M/65 (+)
1359 4:00:18 Guilloux Stephane V1M/68 (+)
1360 4:00:20 Tannou Patrick Asce Mutuelles Du Mans A V2M/58 (+)
1361 4:00:20 Tannou Armelle Asce Mutuelles Du Mans A V2F/59 (+)
1362 4:00:27 Decaudin Jean-françois Racing Club Nantais V1M/66 (+)
1363 4:00:40 Terrien Jean François Ascori V2M/52 (+)
1364 4:00:46 De La Garanderie Xavier La Vaillante Vertou V1M/62 (+)
1365 4:00:52 Alonso Simon SEM/71 (+)
1366 4:00:54 Hubert Marc V1M/64 (+)
1367 4:00:59 Lepage Frederic SEM/72 (+)
1368 4:01:05 Godet Cyril SEM/73 (+)
1369 4:01:07 Blond Samuel SEM/80 (+)
1370 4:01:08 Mortier Jean-yves V2M/50 (+)
1371 4:01:16 Brunet Jean-claude Athletic Jaudy Trieux V2M/56 (+)
1372 4:01:18 De Beaurepaire Jacques V1M/68 (+)
1373 4:01:29 Cadoret Erwan SEM/70 (+)
1374 4:01:30 Dagorne Jean Marc V1M/69 (+)
1375 4:01:35 Violin Regis SEM/80 (+)
1376 4:01:50 Billard Ludovic As Chu Nantes V2M/59 (+)
1377 4:01:52 Caumes Vincent V1M/65 (+)
1378 4:01:53 Vautrin Guy V2M/50 (+)
1379 4:01:59 Tetaud Dominique V2M/59 (+)
1380 4:02:00 Le Bras Philippe SEM/71 (+)
1381 4:02:08 Epaulais Gerard Ua Canton De Savenay V4M/38 (+)
1382 4:02:09 Chevalier Katia Estuaire Athletic Club V1F/62 (+)
1383 4:02:12 Mallet Claude V3M/48 (+)
1384 4:02:16 Simon Gilles V1M/60 (+)
1385 4:02:24 Bertrand Stephane Asc Saint-barthelemy V1M/65 (+)
1386 4:02:24 Gouot Christelle Asce Mutuelles Du Mans A SEF/73 (+)
1387 4:02:37 Pouffarin Alain V2M/53 (+)
1388 4:02:46 Taillamin Morvy Ary V2M/53 (+)
1389 4:02:56 Francheteau David SEM/73 (+)
1390 4:02:57 Ramond Elisee Reveil Sportif De St Cyr/loire V2M/55 (+)
1391 4:03:06 Chevrier Luc V2M/58 (+)
1392 4:03:06 Houssais Laurence Courir A La Baule V1F/67 (+)
1393 4:03:07 Houssais Laurent Courir A La Baule V1M/64 (+)
1394 4:03:14 Nerriere Guillaume SEM/82 (+)
1395 4:03:20 Rey Jean Jacques V2M/52 (+)
1396 4:03:29 Bertrand Regis SEM/74 (+)
1397 4:03:31 Bonnichon Arnaud V1M/69 (+)
1398 4:03:35 Gendron Pascal V2M/59 (+)
1399 4:03:46 Secher Daniel V2M/53 (+)
1400 4:03:46 Hervouet Eric V1M/63 (+)
1401 4:04:01 Taskin Suleyman Usco Rive Gauche Paris V2M/55 (+)
1402 4:04:10 Ahssaini Aziz V1M/69 (+)
1403 4:04:17 Morlier Sylvain SEM/81 (+)
1404 4:04:25 Merceron Sophie V1F/66 (+)
1405 4:04:29 Allain Yannick Courir A Ste Luce V2M/52 (+)
1406 4:04:36 Gouineau Martine Us Aigrefeuille Athletisme V1F/64 (+)
1407 4:04:56 Cantin Daniel Chalonnes Olympique Sport V1M/61 (+)
1408 4:04:57 Muzart Laurent SEM/77 (+)
1409 4:05:03 Le Mette Didier John Deere V2M/57 (+)
1410 4:05:32 Pellerin Jean Paul Escapade Malestroft V1M/64 (+)
1411 4:05:33 Lenoble Philippe V1M/69 (+)
1412 4:05:36 Regnier Jean-françois V1M/61 (+)
1413 4:05:53 Perronnet Jean-claude Coureurs Sur Route Cote D Or V1M/60 (+)
1414 4:05:53 Voyaux Philippe V1M/63 (+)
1415 4:05:57 Maudet Stephan SEM/73 (+)
1416 4:05:58 Mouchoux Pascal Racing Club Nantais V1M/62 (+)
1417 4:06:21 Mizzi Herve V1M/64 (+)
1418 4:06:22 Daniel. Tony SEM/74 (+)
1419 4:06:22 Souhard Gwenael SEM/75 (+)
1420 4:06:26 Ousmane Bouba SEM/71 (+)
1421 4:06:28 Guibert Paul La Vaillante V4M/33 (+)
1422 4:06:29 Legoherel Patrick V1M/66 (+)
1423 4:06:29 Landais Rodolphe SEM/74 (+)
1424 4:06:47 Adamczewski Pierre V1M/62 (+)
1425 4:06:53 Mottin Olivier Entente Du Val D'ancenis SEM/71 (+)
1426 4:06:58 Guibert Daniel V1M/68 (+)
1427 4:07:02 Colas Franck V1M/69 (+)
1428 4:07:05 Lagarde Bertrand SEM/70 (+)
1429 4:07:13 Guine Yves Noel V1M/61 (+)
1430 4:07:23 Hernandez Juan Pablo SEM/83 (+)
1431 4:07:25 Prou Arnaud SEM/75 (+)
1432 4:07:26 Le Roy Loic SEM/71 (+)
1433 4:07:31 Poilane Eric SEM/73 (+)
1434 4:07:34 Garandel Philippe V1M/64 (+)
1435 4:07:36 Perret Anthony SEM/70 (+)
1436 4:07:39 Oury Richard Asptt Angers V1M/63 (+)
1437 4:07:43 Le Fur Jacques V3M/47 (+)
1438 4:07:47 Joly Magali Mac Cap SEF/70 (+)
1439 4:07:47 Raingeard Frederic SEM/75 (+)
1440 4:07:51 Vivier Ezechiel SEM/80 (+)
1441 4:07:52 Albert Thierry SEM/73 (+)
1442 4:07:56 Marinel Bertrand SEM/71 (+)
1443 4:07:56 Trepier Christophe V1M/69 (+)
1444 4:07:56 Taillandier Thierry Fcg Thiers V1M/67 (+)
1445 4:07:59 Renault Emmanuel SEM/73 (+)
1446 4:08:01 Thuault Nathalie V1F/65 (+)
1447 4:08:12 Desogere Frederic SEM/81 (+)
1448 4:08:13 Mary Sandrine SEF/75 (+)
1449 4:08:21 Pellier Nicolas SEM/73 (+)
1450 4:08:32 Geoffroy Laurent V1M/67 (+)
1451 4:08:34 Rontard Pascal V1M/63 (+)
1452 4:08:34 Cozic Philippe Club Athletique De Bellegarde V2M/56 (+)
1453 4:08:40 Beauvais Nicole Asce Mutuelles Du Mans A V2F/53 (+)
1454 4:08:52 Le Goff Yvon V1M/64 (+)
1455 4:08:58 Sauvage Eric Courir A Ste Luce V1M/61 (+)
1456 4:09:04 Gandon Thierry. V1M/63 (+)
1457 4:09:07 Lorthios Catherine Gohelle Athletisme* V1F/64 (+)
1458 4:09:17 Caillaud Franck SEM/75 (+)
1459 4:09:21 Martin Thierry S/l Etoile De Clisson V1M/67 (+)
1460 4:09:23 Patry Martine Asce Mutuelles Du Mans A SEF/72 (+)
1461 4:09:26 Baril Didier Dunes D'espoir V2M/54 (+)
1462 4:09:31 Jozy Eugene La Foulee Forezienne V3M/40 (+)
1463 4:09:32 Mac Farland David SEM/84 (+)
1464 4:09:38 Plaza Jean-sebastien Asptt Agen SEM/74 (+)
1465 4:09:38 Avril Patrick V2M/52 (+)
1466 4:09:49 Bouron Philippe V2M/52 (+)
1467 4:09:53 Gautron Marie-claire V2F/55 (+)
1468 4:09:56 Cholet Patrick V2M/54 (+)
1469 4:10:02 Naud Vincent SEM/74 (+)
1470 4:10:08 Dupas Pierre SEM/85 (+)
1471 4:10:33 Guilbert Thierry Racing Club Nantais V1M/64 (+)
1472 4:10:55 Guitton Jean Yves V1M/66 (+)
1473 4:11:02 Mateo Velez Jacky V2M/56 (+)
1474 4:11:03 Calais Dominique V1M/63 (+)
1475 4:11:09 Cardinal Gael V1M/66 (+)
1476 4:11:15 Argouarch Emmanuel Asce Mutuelles Du Mans A V1M/66 (+)
1477 4:11:16 Cougnaud Jean-yves S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1M/62 (+)
1478 4:11:22 Allain David Airbus SEM/76 (+)
1479 4:11:22 Boualem Armel SEM/73 (+)
1480 4:11:31 Planconneau Yannick V1M/60 (+)
1481 4:11:33 Pape Christophe SEM/86 (+)
1482 4:11:38 Raveleau Luc V1M/64 (+)
1483 4:11:42 Taisne Jean-loup Orteils Fretillants V2M/53 (+)
1484 4:11:44 Dupont Alain Orteils Fretillants V1M/62 (+)
1485 4:11:45 Jaud Xavier SEM/75 (+)
1486 4:11:46 Rousseau Claude V2M/54 (+)
1487 4:11:48 Body Philippe Asec La Pommeraye V1M/62 (+)
1488 4:11:53 Douine Didier V2M/58 (+)
1489 4:11:54 Baron Jean-claude V1M/60 (+)
1490 4:11:54 Nicoleau Stephane Csa Gendarmerie V1M/64 (+)
1491 4:11:55 Limousin Georges Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V3M/45 (+)
1492 4:11:58 Fromentin Aurelien SEM/81 (+)
1493 4:12:00 Pin Sebastien V1M/68 (+)
1494 4:12:06 Morin Thierry V2M/58 (+)
1495 4:12:09 Rouzet Rene V2M/55 (+)
1496 4:12:18 Leclerc Patrick V1M/63 (+)
1497 4:12:21 Maitre Michel Plm Conflans V2M/54 (+)
1498 4:12:22 Cunche Alain Plm Conflans V3M/45 (+)
1499 4:12:24 Jubin Bruno V2M/55 (+)
1500 4:12:28 Dupre Freddy V2M/59 (+)
1501 4:12:34 Manceau Christine Asptt Nantes V2F/59 (+)
1502 4:12:35 Vallee Laurence Ass St Jacques Footing V1F/69 (+)
1503 4:12:35 Vallee Gerard Ass St Jacques Footing V1M/65 (+)
1504 4:12:36 Bajgar Said Saint Jacques Footing V1M/61 (+)
1505 4:12:39 Thierrin Arnaud SEM/75 (+)
1506 4:12:45 Quiban Bruno Racing Club Nantais V2M/53 (+)
1507 4:12:51 Siguret Nadine John Deere V2F/56 (+)
1508 4:13:21 Baron Loic V3M/44 (+)
1509 4:13:29 Zilligen Gerald SEM/72 (+)
1510 4:13:31 Gueguen Judikael SEM/76 (+)
1511 4:13:33 Samelin Philippe V2M/58 (+)
1512 4:13:38 Martinpiron Jean-louis Asce Mutuelles Du Mans A V2M/52 (+)
1513 4:13:42 Racouet Sylvie V1F/61 (+)
1514 4:13:43 Racouet Patrick V1M/60 (+)
1515 4:13:45 Gachassin Bruno V1M/65 (+)
1516 4:13:53 Bonneau Sebastien SEM/76 (+)
1517 4:14:01 Guilloteau Stephane Ascema V1M/69 (+)
1518 4:14:07 Watine Eric V1M/61 (+)
1519 4:14:07 Soileux Guislain SEM/74 (+)
1520 4:14:12 Paillard Thierry V2M/56 (+)
1521 4:14:25 Vrignault Charles Courir Plaisir V2M/53 (+)
1522 4:14:42 Morin Bertrand V1M/62 (+)
1523 4:14:44 Gomez Sylvain SEM/70 (+)
1524 4:14:44 Quirion Annick Ac La Chapelle/erdre V2F/58 (+)
1525 4:14:45 Dieulangard Marc Ac La Chapelle/erdre V2M/58 (+)
1526 4:15:00 Sarrazin Patrice V1M/65 (+)
1527 4:15:15 Demonchy Laurent SEM/75 (+)
1528 4:15:31 Le Deut Herve V1M/62 (+)
1529 4:15:42 Delaunay Charles Rederien Ar Braden V2M/59 (+)
1530 4:15:48 Bezier Philippe V2M/55 (+)
1531 4:15:58 Chopot Eric V1M/63 (+)
1532 4:16:29 Pasquier Claude Es Du Val D'anjou Beaufort V4M/39 (+)
1533 4:16:36 Flisiak Frederic V1M/68 (+)
1534 4:16:42 Day Bernard V2M/52 (+)
1535 4:16:42 Philippine Alain V2M/50 (+)
1536 4:16:43 Moulard Stephane Systeme U Oxygene V1M/62 (+)
1537 4:16:53 Gorge Laurent SEM/70 (+)
1538 4:16:55 Guillard François Xavier SEM/77 (+)
1539 4:17:13 Mairet William ESM/87 (+)
1540 4:17:17 Dupayrat Jean François V2M/52 (+)
1541 4:17:17 Bellorge Claudine V1F/60 (+)
1542 4:17:18 Troufflard Alain V1M/63 (+)
1543 4:17:19 Hirel Gerard Ass Le Rheu Jogging V3M/44 (+)
1544 4:17:21 Boutin Jean-marie Asec La Pommeraye V1M/61 (+)
1545 4:17:23 Daniel Tony SEM/75 (+)
1546 4:17:32 Bizard Claudie Thiais Ac V2F/59 (+)
1547 4:17:54 Chevy Jean François Spie Ouest Centre SEM/71 (+)
1548 4:17:55 Durand Jacques V2M/50 (+)
1549 4:18:03 Santos Laetitia SEF/86 (+)
1550 4:18:11 Margerit Gilles Asnieres Sports Athletisme V1M/60 (+)
1551 4:18:18 Raveau Rene S/l Sables Etudiant Club Athle V4M/36 (+)
1552 4:18:18 Compere Dominique V1M/63 (+)
1553 4:18:24 Menard Melchior SEM/71 (+)
1554 4:18:26 Burget Herve V1M/63 (+)
1555 4:18:33 Chereau Michael Municipaux Nantais SEM/71 (+)
1556 4:18:42 Briens Dominique Marathoniens Isigny Sur Mer V2M/58 (+)
1557 4:18:46 Acou Daniel S/l Essha Le Lion D'angers V2M/52 (+)
1558 4:18:55 Nepveux Dominique Banque Populaire V1M/61 (+)
1559 4:19:09 Rouchon Dominique Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/55 (+)
1560 4:19:11 Gastebois Regis Joggeurs Du Coueson SEM/73 (+)
1561 4:19:17 David Steven SEM/84 (+)
1562 4:19:26 Violleau Pierre S/l Les Fondusports V2M/56 (+)
1563 4:19:27 Anberree Sandrine SEF/79 (+)
1564 4:19:28 Pierson Charles SEM/79 (+)
1565 4:19:32 Aubert Dominique V1M/66 (+)
1566 4:20:03 Tillier Michel V1M/62 (+)
1567 4:20:45 Thierry Olivier Cyclo Sport Margonnais V2M/57 (+)
1568 4:20:45 Thierry Marie Pierre Cyclo Sport Margonnais V1F/65 (+)
1569 4:20:53 Thomas Olivier V2M/59 (+)
1570 4:20:57 Migne Jean-luc S/l Les Fondusports V2M/56 (+)
1571 4:21:03 Pik Jean-jacques Asl Fournival V2M/55 (+)
1572 4:21:53 Robert Samuel Ac Varades SEM/77 (+)
1573 4:22:01 Batmalle Bernard Us Aigrefeuille Athletisme V2M/53 (+)
1574 4:22:17 Gergaud Jean Marie SEM/71 (+)
1575 4:22:26 Severan Pierre SEM/73 (+)
1576 4:22:27 Nicolas Jean Charles SEM/74 (+)
1577 4:22:27 Vergne Nicolas SEM/75 (+)
1578 4:22:28 Chauvet Richard SEM/77 (+)
1579 4:22:31 Monnereau Patrick V2M/52 (+)
1580 4:22:40 Buche Jean Noel Mairie Nantes V2M/57 (+)
1581 4:22:46 Gibouin Daniel V3M/49 (+)
1582 4:22:59 Sadowski Eric V1M/61 (+)
1583 4:22:59 Lazennec Gilles V1M/62 (+)
1584 4:23:25 Blum Larry Asce Mutuelles Du Mans A V2M/55 (+)
1585 4:23:37 Bouvier Guillaume SEM/77 (+)
1586 4:23:38 Renou Vincent Nac Course A Pied SEM/70 (+)
1587 4:23:43 Villessot Jean Claude V3M/46 (+)
1588 4:23:49 Chauvin Christophe V1M/62 (+)
1589 4:23:50 Taton Michele V1F/62 (+)
1590 4:23:50 Guedon Alain V1M/69 (+)
1591 4:24:18 Fuseau Jean-louis As Saint-sylvain D'anjou V2M/59 (+)
1592 4:24:24 Gautier Patrice SEM/71 (+)
1593 4:24:39 Guerin Yan V1M/65 (+)
1594 4:24:49 Minerot Dominique V1M/61 (+)
1595 4:24:56 Chouin Olivier Dunes D'espoir V1M/66 (+)
1596 4:25:03 Onno Jean Christophe V1M/64 (+)
1597 4:25:19 Vialle Benjamin ESM/88 (+)
1598 4:25:21 Greyl Dominique Landevant Sport Nature SEM/70 (+)
1599 4:25:22 Le Priol Philippe Cima Pays D'auray SEM/70 (+)
1600 4:25:55 Foulonneau Georges Marath'yon Nature V3M/44 (+)
1601 4:26:18 Chalumeau Thierry V1M/62 (+)
1602 4:26:31 Pipeau Olivier Herbauges Athletic Club SEM/72 (+)
1603 4:26:54 Bonnet Didier V1M/68 (+)
1604 4:26:54 Logeais Maryse V2F/59 (+)
1605 4:26:59 Le Deut Jean Pierre SEM/71 (+)
1606 4:27:01 Francis Patrick Ernest Team Conseils Courseapiedcom SEM/70 (+)
1607 4:27:02 Mallet Roger V1M/67 (+)
1608 4:27:06 Naert Laurent V1M/65 (+)
1609 4:27:10 Mercier Michel V2M/50 (+)
1610 4:27:39 Sonnet Bruno V1M/68 (+)
1611 4:27:46 Bessay Serge Kj V3M/47 (+)
1612 4:28:02 Le Bail Pascal V1M/69 (+)
1613 4:28:06 Daniel Carlos SEM/70 (+)
1614 4:28:13 Peltier Françoise V1F/60 (+)
1615 4:28:18 Patin Laurent V1M/69 (+)
1616 4:28:21 David François SEM/80 (+)
1617 4:28:46 Lefevre Gregory SEM/79 (+)
1618 4:28:51 Chalain Jerome SEM/75 (+)
1619 4:28:52 Naslin Willy SEM/71 (+)
1620 4:28:56 Carree Fabienne V1F/65 (+)
1621 4:29:05 Geay Romuald SEM/70 (+)
1622 4:29:20 Bahuaud Jean Rene V1M/65 (+)
1623 4:29:27 Nabeti Frederic SEM/72 (+)
1624 4:29:31 Roques Lucile SEF/86 (+)
1625 4:29:32 Rabbia Re Jacques V1M/67 (+)
1626 4:29:36 Bodet Jean-yves S/l Esm Challans V1M/65 (+)
1627 4:29:40 Santos Jacky V2M/58 (+)
1628 4:29:58 Bertheau Claude V1M/63 (+)
1629 4:30:17 Leonardi Bruno SEM/71 (+)
1630 4:30:40 Tariant Jean-marc V1M/60 (+)
1631 4:30:48 Cadio Jean Pierre V2M/56 (+)
1632 4:30:48 Vallee Baptiste V3M/40 (+)
1633 4:30:49 Dubuc Jean François V3M/45 (+)
1634 4:31:01 Bauduin Corinne V1F/69 (+)
1635 4:31:03 Lefevre Olivier SEM/71 (+)
1636 4:31:18 Moinet Franck V1M/68 (+)
1637 4:31:22 Audouin Stephane As Libourne* V1M/68 (+)
1638 4:31:41 Petit Christian V1M/60 (+)
1639 4:31:45 Marin Marie Pierre V2F/59 (+)
1640 4:31:49 Humez Gilles V1M/60 (+)
1641 4:31:50 Douineau Xavier V1M/63 (+)
1642 4:31:51 Chartier Pierre V1M/66 (+)
1643 4:32:01 Marin Olivier V1M/60 (+)
1644 4:32:28 Clouet Michel Ac La Chapelle/erdre V2M/54 (+)
1645 4:32:45 Guerin Eric V1M/67 (+)
1646 4:32:57 Gourdon Herve V1M/68 (+)
1647 4:33:36 Beaudoin Jocelyne V2F/59 (+)
1648 4:33:37 Feki Khalil (tun) SEM/75 (+)
1649 4:33:39 Lasnier Marie Dunes D'espoir V3F/49 (+)
1650 4:33:39 Legendre Philippe Dunes D'espoir V2M/54 (+)
1651 4:33:39 Elmo Marie-line Dunes D'espoir V1F/69 (+)
1652 4:33:40 Olive Henri V2M/55 (+)
1653 4:33:40 Boix Damien Triathlon Club Nantais V1M/63 (+)
1654 4:33:40 Midon Agnes Triathlon Club Nantais SEF/74 (+)
1655 4:33:40 Evrard Simon Dunes D'espoir SEM/84 (+)
1656 4:33:42 Evrard Eric Dunes D'espoir V2M/56 (+)
1657 4:33:43 Le Cunff Christophe Dunes D'espoir SEM/72 (+)
1658 4:33:46 Martin Andre Dunes D'espoir V2M/50 (+)
1659 4:33:48 Le Hoangant Charlie Dunes D'espoir V2M/59 (+)
1660 4:33:48 Gerhardt Jean Dunes D'espoir V1M/64 (+)
1661 4:33:48 Jaffre Sylvain Dunes D'espoir SEM/79 (+)
1662 4:33:48 Pillaud Mikael Dunes D'espoir SEM/70 (+)
1663 4:33:50 Bouyer Alain Dunes D'espoir SEM/85 (+)
1664 4:34:02 Thibaud Noemie Dunes D'espoir SEF/ (+)
1665 4:34:08 Lepretre Gilles SEM/86 (+)
1666 4:34:57 Gourlay Sylvie Echapee Des Fougeretz V1F/62 (+)
1667 4:34:58 Gourlay Robert Echapee Des Fougeretz V1M/60 (+)
1668 4:35:06 Douillard Patrick SEM/72 (+)
1669 4:35:15 Casano Renato V1M/64 (+)
1670 4:35:45 François Florent SEM/77 (+)
1671 4:35:51 Beaugeard Sebastien SEM/72 (+)
1672 4:36:19 Allain Florent SEM/83 (+)
1673 4:36:41 Pouvreau Alain Alcatel Nantes V1M/65 (+)
1674 4:36:41 Pillet Xavier Alcatel Nantes V1M/66 (+)
1675 4:36:43 Huchon Guy V1M/69 (+)
1676 4:36:50 Creach Pierre V2M/53 (+)
1677 4:36:50 Champion Laurent C.c. Taverny Athletisme SEM/72 (+)
1678 4:37:02 Monsimier Valerie Entente Des Mauges V1F/65 (+)
1679 4:37:03 Paquet Emmanuel SEM/74 (+)
1680 4:37:03 Mazal Dominique V2M/52 (+)
1681 4:37:08 Lescop Budoc SEM/78 (+)
1682 4:37:27 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V2M/50 (+)
1683 4:37:34 Guerchet Matthieu SEM/86 (+)
1684 4:38:00 Bessay Alain Kj V2M/56 (+)
1685 4:38:01 Castrec Philippe S/l Les Foulees Agesinates V2M/59 (+)
1686 4:38:08 Martin Philippe V2M/58 (+)
1687 4:38:14 Augy Alain V1M/60 (+)
1688 4:38:15 Olivier Patrick Cherbourg Marathon SEM/73 (+)
1689 4:38:26 Coutin Jean François SEM/78 (+)
1690 4:38:40 Gateau Martine Alcatel Nantes V1F/63 (+)
1691 4:38:46 Loiseau Didier V2M/59 (+)
1692 4:38:46 Laroubine Alain Cours Toujours 85 V3M/49 (+)
1693 4:38:48 Choupault Nicolas SEM/75 (+)
1694 4:39:25 Carpier Stephane Plm Conflans V1M/60 (+)
1695 4:39:32 Deplante Nicolas SEM/79 (+)
1696 4:40:04 Le Sausse Alain V1M/62 (+)
1697 4:40:04 Biteau Samuel Pouzauges Ac Athletisme SEM/83 (+)
1698 4:40:22 Mercier Alin V1M/68 (+)
1699 4:40:22 Brehier Stephane Ufcp Saint Herblain SEM/72 (+)
1700 4:40:28 Denis Guylene SEF/71 (+)
1701 4:40:29 Allais Gerard V1M/60 (+)
1702 4:41:30 Filliere Nadege SEF/74 (+)
1703 4:41:59 Perocheau Victor S/l Etoile De Clisson V4M/34 (+)
1704 4:42:11 Saget Jean-marc V2M/52 (+)
1705 4:42:13 Dubell Martine Racing Club Nantais V2F/57 (+)
1706 4:43:33 Quessard Pierre V1M/63 (+)
1707 4:44:23 Vince Serge Saint-pierre-missilac V3M/47 (+)
1708 4:45:09 Le Feuvrier Patricia V2F/56 (+)
1709 4:45:20 Dreyfus Thomas SEM/86 (+)
1710 4:45:37 Fournier Remi V2M/51 (+)
1711 4:46:11 Mousis Vincent SEM/80 (+)
1712 4:46:50 Hubert Gilles V2M/56 (+)
1713 4:47:21 Cabelguen Andre Athle Vannes V2M/55 (+)
1714 4:47:26 Lafosse Marylin Plm Conflans V1F/69 (+)
1715 4:47:34 Benasli Stephane V1M/68 (+)
1716 4:47:34 Hillion Corentin ESM/88 (+)
1717 4:48:08 Bouvier Claude V3M/48 (+)
1718 4:48:25 Robin Sylvie V1F/69 (+)
1719 4:48:29 Husted Ritta V1F/69 (+)
1720 4:48:31 Lafoux Elisabeth V1F/67 (+)
1721 4:48:44 Ogeron Bruno V1M/69 (+)
1722 4:48:56 Chambrillon Karin V1F/66 (+)
1723 4:48:57 Courne Marcel V4M/34 (+)
1724 4:51:23 Vrignaud Jean-luc Us Aigrefeuille Athletisme V2M/58 (+)
1725 4:54:02 Bouvier Yvon V2M/56 (+)
1726 4:54:35 Delavault Corinne V1F/62 (+)
1727 4:55:05 Thareau Genevieve Racing Club Nantais V1F/64 (+)
1728 4:55:06 Chevalier Yves Racing Club Nantais V3M/49 (+)
1729 4:55:38 Moitron Gerard V1M/69 (+)
1730 4:56:18 Le Goff Simon SEM/85 (+)
1731 4:56:26 Sudrie Candy Plm Conflans EAF/00 (+)
1732 4:56:51 Corbel Ghislaine V1F/64 (+)
1733 4:56:54 Thomas Thierry SEM/72 (+)
1734 4:58:36 Meil Henri V3M/40 (+)
1735 4:58:51 Fernandez Emmanuel V1M/68 (+)
1736 4:58:51 Ho Minh Plm Conflans SEF/80 (+)
1737 4:59:24 Huet Stephane Dunes D'espoir SEM/70 (+)
1738 4:59:25 Lailler Christophe Dunes D'espoir SEM/71 (+)
1739 5:00:25 Lebeau Philippe Kj V2M/57 (+)
1740 5:02:04 Sautiere Andre Olympique Grande-synthe Athle V3M/42 (+)
1741 5:05:08 Jegouzo Marc V1M/60 (+)
1742 5:05:39 Alves Anthony ESM/87 (+)
1743 5:06:43 Dejoux Gerard V2M/50 (+)
1744 5:07:24 Sitbon Laurent V1M/65 (+)
1745 5:08:11 Briand Stephane SEM/71 (+)
1746 5:09:09 Astier Faucher Sylvie V1F/61 (+)
1747 5:09:11 Lorand Evelyne V2F/53 (+)
1748 5:09:12 Cherel Fabrice SEM/79 (+)
1749 5:09:13 Davy Josette V3F/46 (+)
1750 5:10:55 Chopin Luc V1M/65 (+)
1751 5:11:32 Robin Olivier V1M/69 (+)
1752 5:15:15 Lescop Pierre V2M/55 (+)
1753 5:17:11 Noel Michel V1M/62 (+)
1754 5:18:07 Barreau Marie-josee V2F/58 (+)
1755 5:22:12 David Myriams SEF/76 (+)
1756 5:24:46 Redor David SEM/73 (+)