Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Nantes              Donnez votre avis sur l'édition 2008

Le 20/04/2008 - 28ème édition - 1339 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:29:46 Bordet Dominique Courir Ensemble Sncf V1M/68 (+)
2 2:32:12 Gilet Jerome Us Laval SEM/75 (+)
3 2:34:30 Landemaine Jean-christophe Us Ivry V1M/64 (+)
4 2:35:04 Lebreton Stephane Manche Athle Centre Sud SEM/73 (+)
5 2:36:24 Bruel Patrice SEM/70 (+)
6 2:36:51 Musset Olivier Estuaire Athletic Club V1M/63 (+)
7 2:36:54 Vinet Philippe Ac Bocage Vendeen* SEM/69 (+)
8 2:37:06 Crochet Laurent Us Pointe-des-galets SEM/73 (+)
9 2:37:40 Blouet Laurent As J. Cartier St Malo V1M/68 (+)
10 2:38:21 Lebreton Vincent Ac Avranches SEM/72 (+)
11 2:39:12 Yonnet Stephane B Sud Medoc A* V1M/67 (+)
12 2:39:26 Chevassu Jean-felix As Neuf Cegetel SEM/73 (+)
13 2:39:54 Herve Fabrice Racing Club Nantais SEM/72 (+)
14 2:40:14 Blouet Eric Ac Avranches SEM/70 (+)
15 2:41:09 Jeanne Mickael Gdm Saint-james SEM/69 (+)
16 2:41:12 Piveteau Sylvain Asptt Nantes V1M/65 (+)
17 2:42:54 Cormerais Celine Ac Roche-sur-yon * SEF/74 (+)
18 2:44:42 Jaunasse Herve Entente Du Val D'ancenis V1M/65 (+)
19 2:44:58 Tricoire Sebastien SEM/73 (+)
20 2:45:47 Yahiaoui Said Intrepide Angers V1M/68 (+)
21 2:45:56 Houssais Laurent Courir A La Baule V1M/64 (+)
22 2:46:11 Boulot Denis Ac Roche-sur-yon * SEM/72 (+)
23 2:46:44 Carnet Christophe SEM/72 (+)
24 2:47:02 Guine Patrick SEM/70 (+)
25 2:47:10 Gaborit Thierry Racing Club Nantais V1M/61 (+)
26 2:47:18 Le Thiec Didier Lisses Ac V1M/64 (+)
27 2:48:00 L'her Michel V1M/67 (+)
28 2:48:14 Jouandet Denis Athletic Retz Sud Lac V1M/68 (+)
29 2:48:16 Le Gall Bruno Iroise Athletisme* V1M/62 (+)
30 2:48:30 Koulman Philippe V1M/66 (+)
31 2:48:59 Braud Serge Entente Des Mauges V1M/64 (+)
32 2:49:24 Orjubin Jean Michel V1M/67 (+)
33 2:49:37 Lechat Jean-louis V1M/66 (+)
34 2:50:12 Roux Jean-pierre As J. Cartier St Malo V1M/63 (+)
35 2:50:38 Cariou Remy Iroise Athletisme* V1M/62 (+)
36 2:50:46 El Mansouri Nabil SEM/71 (+)
37 2:51:14 Poivet Patrick Racing Club Nantais V1M/60 (+)
38 2:51:19 Herent Pierre Athletic Retz Sud Lac SEM/71 (+)
39 2:51:24 Blanchard Benoit Ja Melesse SEM/77 (+)
40 2:51:29 Brossard Thierry V1M/63 (+)
41 2:51:34 Martin Guy Presqu'ile Guerandaise Athleti SEM/73 (+)
42 2:51:38 Cotard Ludovic Athle Pays De Fougeres SEM/74 (+)
43 2:51:46 Poincheval Jean-louis As J. Cartier St Malo V1M/62 (+)
44 2:51:53 Mossard Andre V1M/61 (+)
45 2:52:33 Cartier Sebastien Us Laval SEM/75 (+)
46 2:52:35 Judon Olivier SEM/75 (+)
47 2:52:37 Poincheval Didier As J. Cartier St Malo V1M/61 (+)
48 2:53:03 Olabe Jean-phillipe Pays Basque Athletisme* V1M/64 (+)
49 2:53:27 Rastel Jean V1M/65 (+)
50 2:53:28 Nicolas Bruno Estuaire Athletic Club SEM/76 (+)
51 2:53:34 Guivarch Dominique V1M/68 (+)
52 2:53:55 Sauvaget Bernard Asc Saint-barthelemy V1M/67 (+)
53 2:54:05 Pichot Stephane Asptt Angers V1M/67 (+)
54 2:54:47 Chevalier Alfred As J. Cartier St Malo V1M/62 (+)
55 2:55:04 Leveque Patrick Poitiers Ec V1M/63 (+)
56 2:55:12 Boiteau Bruno Intrepide Angers V1M/64 (+)
57 2:55:28 Thomas Philippe Rennes Barre Thomas Sport V1M/67 (+)
58 2:55:43 Biotteau Patrick As Chu Nantes V1M/62 (+)
59 2:55:56 Richardeau Hubert Herbauges Athletic Club V1M/68 (+)
60 2:56:14 Leroy Bernard Ac La Chapelle/erdre V1M/62 (+)
61 2:56:19 Pannetier Eric V1M/64 (+)
62 2:56:30 Cadier Denis SEM/74 (+)
63 2:56:30 Cadier Patrice SEM/73 (+)
64 2:56:33 Guillemet Didier Athletic Retz Sud Lac SEM/69 (+)
65 2:56:38 Lelievre Gerard St Baudelle Endurance Loisir V2M/49 (+)
66 2:56:40 Gouy Pascal Amicale Laique Bouguenais SEM/70 (+)
67 2:56:49 Arrive Guillaume SEM/74 (+)
68 2:56:52 Pineau Fabrice Legion St Pierre Athle. Brest V1M/68 (+)
69 2:57:01 Masson Rederic Ea Pays De Broceliande SEM/77 (+)
70 2:57:08 Caudard Louis-marie SEM/76 (+)
71 2:57:39 Chavoutier Jean-claude Union Sportive Veolia Eaux Oue V2M/58 (+)
72 2:57:45 Corlosquet Maurice Iroise Athletisme* V2M/57 (+)
73 2:57:49 Francheteau Damien SEM/80 (+)
74 2:58:03 Collet Rudolf SEM/71 (+)
75 2:58:09 Lebon Loic Gdm Saint-james V2M/58 (+)
76 2:58:19 Teneur Daniel Courir Au Coglais V1M/62 (+)
77 2:58:50 Fouquet Louis Presqu'ile Guerandaise Athleti V1M/65 (+)
78 2:59:10 Liaigre Christian A.s.p.t.t. Niort V2M/56 (+)
79 2:59:19 Salou Marc SEM/69 (+)
80 2:59:35 Brosseau Herve SEM/75 (+)
81 2:59:38 Fourquemin Bernard Cob SEM/79 (+)
82 2:59:39 Houget Andre V1M/59 (+)
83 2:59:40 Roulleau Thierry Entente Des Mauges SEM/70 (+)
84 2:59:47 Toullier Patrick Usm Vire V1M/64 (+)
85 2:59:48 Peronne William SEM/73 (+)
86 2:59:58 Bouchereau Jerome V1M/68 (+)
87 3:00:00 Gherardi Bernard Lisses Ac V3M/48 (+)
88 3:00:00 Launay Bernard Es Segre Haut Anjou * V2M/55 (+)
89 3:00:11 Tujak Thomas V2M/54 (+)
90 3:00:12 Daguillon Philippe V1M/59 (+)
91 3:00:37 Bonnec Michel Cima Pays D'auray V1M/64 (+)
92 3:01:03 Floch Pierre Alain SEM/79 (+)
93 3:01:20 Audureau Christian SEM/69 (+)
94 3:01:31 Chaignon Louis V1M/65 (+)
95 3:01:45 Salfray Teddy SEM/82 (+)
96 3:01:49 Fardeau Patrice Intrepide Angers V1M/61 (+)
97 3:02:05 Poiron Jacques Efs Reims A. SEM/72 (+)
98 3:02:09 Christine Alain Lisses Ac V1M/60 (+)
99 3:02:21 Minguet Jacques Asptt Angers V1M/60 (+)
100 3:02:28 Resmond Fabrice V1M/68 (+)
101 3:02:31 Rodrigues Jose Fraternelle Chat.-gaillard V1M/62 (+)
102 3:02:38 Thiec Philippe V1M/65 (+)
103 3:02:47 Jaffray Romuald SEM/72 (+)
104 3:03:24 Bourgeois Mickael Endurance 72 SEM/77 (+)
105 3:03:27 Sallot Olivier Usm Vire SEM/74 (+)
106 3:03:42 Droin Philippe Ea St Quentin En Yvelines V2M/58 (+)
107 3:03:57 Gabard Christophe V1M/66 (+)
108 3:04:11 Bruno Frederick Ac Roche-sur-yon * V2M/57 (+)
109 3:04:23 Bourse Bruno Saint Nazaire Olympique Sa V1M/67 (+)
110 3:04:24 Gautier Bernard Athle Pays De Fougeres * V1M/60 (+)
111 3:04:31 Rouleau Laurent Ac Bocage Vendeen* V1M/67 (+)
112 3:04:32 Charlesworth Adam (GBR) V1M/67 (+)
113 3:04:57 Lebret Laurent Al Aunay Villers V1M/68 (+)
114 3:04:58 Guilbaud Loic Es Coueron V1M/66 (+)
115 3:05:01 Bacon Erwann As Chu Nantes SEM/77 (+)
116 3:05:03 Gabillard Freddy SEM/80 (+)
117 3:05:15 Hervy Dominique Usm Vire SEM/75 (+)
118 3:05:30 Manoeuvrier Bertrand Entente Du Val D'ancenis SEM/71 (+)
119 3:05:33 Rogon Claude V1M/66 (+)
120 3:05:37 Menand Loic Snos V2M/58 (+)
121 3:05:50 Greslier Stephane Asptt Rennes SEM/73 (+)
122 3:05:51 Cartier Gerard Cs Garnison Rennes V1M/64 (+)
123 3:05:56 Thebaud Sylvain SEM/80 (+)
124 3:05:58 Boutin Jean Marie Asec La Pommeraye V1M/61 (+)
125 3:05:58 Gaudin Dominique Athletisme Sarthe Loir 72 SEM/73 (+)
126 3:06:07 Kervahut Jean-claude V2M/57 (+)
127 3:06:08 Guesdon Thomas A3 Alencon SEM/84 (+)
128 3:06:10 Ploteau Emmanuel Entente Du Val D'ancenis SEM/69 (+)
129 3:06:10 Lohou Pascal V1M/64 (+)
130 3:06:12 Bocquel Christophe V1M/66 (+)
131 3:06:15 Olivier Thierry SEM/72 (+)
132 3:06:20 Leveque Gildas SEM/78 (+)
133 3:06:28 Nori Jacky SEM/70 (+)
134 3:06:30 Germain Pierre Asptt Rennes SEM/71 (+)
135 3:06:42 Daverdin Cyrille SEM/71 (+)
136 3:06:43 Redor Philippe SEM/71 (+)
137 3:06:47 Corbin Sebastien Athle Pays De Fougeres * SEM/78 (+)
138 3:06:57 Bosque Sebastien SEM/81 (+)
139 3:06:57 Gaubert Dominique V2M/55 (+)
140 3:06:59 Sorin Gerard Ac Bocage Vendeen* V1M/64 (+)
141 3:07:00 Limanton Sylvain SEM/73 (+)
142 3:07:04 Nicol Christophe Courir A La Baule V1M/68 (+)
143 3:07:06 Secher Philippe V1M/66 (+)
144 3:07:42 Pageau Claudine V1F/59 (+)
145 3:07:48 Moue Emmanuel As Begard V1M/60 (+)
146 3:07:54 Pradelle Jean-gabriel V1M/67 (+)
147 3:08:02 Courtois Vincent SEM/71 (+)
148 3:08:12 Guillon Yannick Entente Du Val D'ancenis SEM/69 (+)
149 3:08:14 Foucher Damien Es Segre Haut Anjou * SEM/69 (+)
150 3:08:32 Darques Gregory Ac Villeneuve D'ascq SEM/73 (+)
151 3:08:41 Sonntag Patrice SEM/75 (+)
152 3:08:46 Lechaux Didier V1M/62 (+)
153 3:08:58 Alis Eric Ja Melesse V1M/65 (+)
154 3:09:03 Vincent Jean-marie Asec La Pommeraye SEM/71 (+)
155 3:09:08 Bessac Denis V2M/55 (+)
156 3:09:24 Jaouen Jean-benoit Toucan Athletic Club V2M/58 (+)
157 3:09:25 Besnard Alain Entente Du Val D'ancenis V2M/58 (+)
158 3:09:27 Phelippeau Xavier V1M/59 (+)
159 3:09:33 Le Mons Michel Herbauges Athletic Club V1M/60 (+)
160 3:09:47 Bobard Xavier Es Segre Haut Anjou * V1M/64 (+)
161 3:09:50 Bigeard Roland Presqu'ile Guerandaise Athleti V1M/65 (+)
162 3:09:51 Le Page Daniel Asptt Rennes V2M/58 (+)
163 3:09:57 Rolland Philippe V1M/61 (+)
164 3:10:05 Jean Baptiste Claude Scl Seiches / Le Loir SEM/72 (+)
165 3:10:05 Samson Laurent V1M/67 (+)
166 3:10:10 Gomard-duballet Patrick Al Porterie Ac V2M/55 (+)
167 3:10:15 Reymann Benoit SEM/73 (+)
168 3:10:18 Sorin Yannick V1M/63 (+)
169 3:10:20 Legeard Wilfrid V1M/68 (+)
170 3:10:28 Grolleau Norbert V1M/65 (+)
171 3:10:28 Grimonprez Jean-pierre Endurance 72 V1M/64 (+)
172 3:10:33 Elain Philippe SEM/70 (+)
173 3:10:37 Leparoux Daniel V1M/61 (+)
174 3:10:39 Glaudel Pascal V1M/66 (+)
175 3:10:46 Denion Cyrille Asptt Nantes V1M/68 (+)
176 3:10:52 Saulgrain Jerome SEM/74 (+)
177 3:11:00 Mornet Jean-luc Jogging Club Sablais SEM/70 (+)
178 3:11:01 Maurier Jacques V1M/63 (+)
179 3:11:03 Leyrat Michel V2M/58 (+)
180 3:11:11 Robillard Bruno V1M/67 (+)
181 3:11:14 Helleux Jacky V1M/63 (+)
182 3:11:16 Lambert Thierry Entente Du Val D'ancenis SEM/73 (+)
183 3:11:21 Carro Yannick SEM/70 (+)
184 3:11:26 Olivier Dominique V1M/67 (+)
185 3:11:26 Tessier Laurent Alpac Nantes V1M/62 (+)
186 3:11:28 Gasnier Gérard V1M/60 (+)
187 3:11:49 Roulleau Thierry Ac Bocage Vendeen* V1M/65 (+)
188 3:11:58 Demeslay Sylvain SEM/73 (+)
189 3:12:01 Bouvier Michel Sc Orvault V2M/52 (+)
190 3:12:02 Futeul Daniel Racing Club Nantais V3M/47 (+)
191 3:12:11 Briand Pierre-yves SEM/74 (+)
192 3:12:21 Hamon Jean-marie Ca Vincentais V1M/61 (+)
193 3:12:33 Cloatre Laurent SEM/70 (+)
194 3:12:36 Thomas Guy As J. Cartier St Malo V1M/64 (+)
195 3:12:44 Buleon Thierry Athletic Retz Sud Lac V1M/62 (+)
196 3:12:55 Heurtault Sebastien SEM/70 (+)
197 3:12:55 Pouplin Dominique V1M/62 (+)
198 3:12:56 Guenineche Djilali Stade Nantais Ac* V1M/59 (+)
199 3:13:04 Georget Mickael SEM/69 (+)
200 3:13:12 Gaborieau Andre Ufcp Saint Herblain V2M/56 (+)
201 3:13:13 Richard Patrick Ja Melesse SEM/74 (+)
202 3:13:21 Blanquet Franck Entente Nord Loire 44 * V1M/65 (+)
203 3:13:25 Deshormeaux Eric SEM/73 (+)
204 3:13:29 Laurenceau Benoit SEM/69 (+)
205 3:13:30 Jaunet Christophe As Saint-sylvain D'anjou V1M/65 (+)
206 3:13:32 Terrien Alain Entente Du Val D'ancenis V1M/66 (+)
207 3:13:32 Esnault Michel V1M/63 (+)
208 3:13:34 Maudieu Pascal M?l Pattes Vitr? V1M/62 (+)
209 3:13:45 Thiault Michael Intrepide Angers SEM/74 (+)
210 3:13:46 Gilbert Jacques Le Mans A 72 V1M/64 (+)
211 3:13:50 Guibert Hervé V1M/62 (+)
212 3:13:52 Rieg Christian SEM/74 (+)
213 3:13:52 Delhaye Jean-fabien Sm Montrouge V1M/61 (+)
214 3:13:54 Boultareau Jerome SEM/81 (+)
215 3:13:55 Loiseau Loic Us Liffre V1M/62 (+)
216 3:14:00 Bleas Joan Racing Club Nantais SEM/75 (+)
217 3:14:01 Durance François Xavier V1M/59 (+)
218 3:14:05 Jouannet Olivier SEM/71 (+)
219 3:14:06 Gourdon Stéphane V1M/66 (+)
220 3:14:07 Miraillie Denis V1M/65 (+)
221 3:14:09 Thomas Alain Estuaire Athletic Club V2M/55 (+)
222 3:14:11 Duval Serge V1M/60 (+)
223 3:14:13 Chand Ramesh (ind) As Saint-sylvain D'anjou SEM/71 (+)
224 3:14:17 Perraud Dominique V1M/67 (+)
225 3:14:19 Gaboriau Fabrice V1M/63 (+)
226 3:14:21 Michel Thierry V1M/64 (+)
227 3:14:26 Legeay Jacques Marath'yon Nature V1M/62 (+)
228 3:14:29 Duguen Jean Marc V1M/64 (+)
229 3:14:32 Le Guillou Stéphane V1M/67 (+)
230 3:14:40 Dacoste Antero Lisses Ac V1M/63 (+)
231 3:14:42 Bugel Stephane Use Avoine-beaumont V1M/68 (+)
232 3:14:45 Queinnec Frederic Courir A Chateaulin V1M/67 (+)
233 3:14:58 Fretaud Cédric SEM/83 (+)
234 3:15:03 Felide Guillaume SEM/70 (+)
235 3:15:12 Pouliquen Dominique V1M/63 (+)
236 3:15:12 Cloirec Bruno V1M/66 (+)
237 3:15:15 Gergaud Olivier SEM/74 (+)
238 3:15:16 Papin Dominique Es Coueron V2M/57 (+)
239 3:15:17 Goosse Gérard V2M/52 (+)
240 3:15:22 Breton Pierre Stade Brestois * V1M/65 (+)
241 3:15:25 Rodriguez Jean Entente Du Val D'ancenis V1M/61 (+)
242 3:15:40 Boure Yann V1M/65 (+)
243 3:15:44 Wurtz Christian Carquefou Ac V2M/57 (+)
244 3:15:53 Missioux Vincent As Saint-sylvain D'anjou SEM/69 (+)
245 3:15:55 Brion Philippe Gdm Saint-james SEM/69 (+)
246 3:15:56 Miclo Xavier V1M/67 (+)
247 3:15:58 Marteau Denis Iroise Athletisme* V1M/60 (+)
248 3:16:13 Ezanno Pierre-yves SEM/74 (+)
249 3:16:23 Mandin Jacky V1M/63 (+)
250 3:16:32 Roger Jérôme SEM/71 (+)
251 3:16:42 Le Marchand Yannick V1M/67 (+)
252 3:16:45 Le Bris Claude V1M/62 (+)
253 3:16:46 Paringaux Annie Presqu'ile Guerandaise Athleti V1F/65 (+)
254 3:16:55 Douaglin Hervé V1M/65 (+)
255 3:16:56 Molet Claude Athletic Sud Vendee * V2M/56 (+)
256 3:17:13 Drapeau Fabrice SEM/74 (+)
257 3:17:25 Le Besrest Michel V1M/64 (+)
258 3:17:29 Welin Eric V1M/62 (+)
259 3:17:31 Blanchard Sébastien SEM/71 (+)
260 3:17:36 Chevalier Jean-michel As J. Cartier St Malo V1M/68 (+)
261 3:17:37 Boileau Christophe SEM/71 (+)
262 3:17:41 Cadier Raphael SEM/71 (+)
263 3:17:46 Abdoul Fatah Ali As J. Cartier St Malo V2M/55 (+)
264 3:17:51 Burgaud Gregory Ouest Vendee Athletisme* SEM/78 (+)
265 3:17:53 Marin Serge Athletique Club Reolais V1M/60 (+)
266 3:17:54 Harel Jean As Saint-sylvain D'anjou V2M/58 (+)
267 3:17:56 Jaquet William SEM/70 (+)
268 3:18:03 Baudouin Gianni As Chu Nantes V1M/63 (+)
269 3:18:07 Jourdon Patrick Racing Club Nantais V1M/63 (+)
270 3:18:18 François Jacques V1M/66 (+)
271 3:18:18 Gabard Ga?tan V1M/66 (+)
272 3:18:22 Prono Aurélien SEM/78 (+)
273 3:18:30 Chauveau Gurvan SEM/78 (+)
274 3:18:39 Bahougne Jean Marie V2M/57 (+)
275 3:18:40 Vaillant Philippe Racing Club Nantais V1M/64 (+)
276 3:18:42 Biron Jacky Entente Des Mauges V2M/54 (+)
277 3:18:42 Pigeau Philippe SEM/70 (+)
278 3:18:42 Agenais Francis V1M/59 (+)
279 3:18:50 Faux Alain Riva Courir V2M/52 (+)
280 3:18:58 Batiot Laurent SEM/70 (+)
281 3:18:58 Raguin Vincent V1M/65 (+)
282 3:19:05 Launay Stéphane SEM/76 (+)
283 3:19:13 Kervennic Jo V3M/48 (+)
284 3:19:14 Delanous Raoul V1M/61 (+)
285 3:19:16 Merlet Benoit SEM/78 (+)
286 3:19:18 Malenfant Bernard Presqu'ile Guerandaise Athleti V2M/53 (+)
287 3:19:21 Jolly Bertrand Jc St-hilaire-de-riez V1M/62 (+)
288 3:19:22 Bocqueho Luc V2M/57 (+)
289 3:19:25 Le Marrec Fabrice Herbauges Athletic Club V2M/57 (+)
290 3:19:28 House Mark (GBR) V1M/65 (+)
291 3:19:58 Bonnet Joseph Racing Club Nantais V3M/45 (+)
292 3:19:59 Theard Michel Elan Cesson V2M/58 (+)
293 3:20:11 Bachelier Nicolas SEM/83 (+)
294 3:20:15 Jacq Alan SEM/73 (+)
295 3:20:16 Lesourd Florian SEM/82 (+)
296 3:20:17 Ragaud Bruno As Chu Nantes SEM/72 (+)
297 3:20:35 Haroutel David V1M/68 (+)
298 3:20:39 Greaud Eric SEM/73 (+)
299 3:20:43 Le Corre Joseph V1M/64 (+)
300 3:20:44 Moriniere Noel Entente Des Mauges V1M/65 (+)
301 3:20:47 Bunel Arnaud Ac La Chapelle/erdre SEM/72 (+)
302 3:20:53 Elissalde Laurent Asptt Nantes V1M/67 (+)
303 3:20:56 Clouet Michel V1M/66 (+)
304 3:21:00 Lucas Pascal Etoile Oignies V1M/62 (+)
305 3:21:01 Dolo Christophe SEM/73 (+)
306 3:21:08 Le Roux Tanguy SEM/72 (+)
307 3:21:08 Giraudeau Christophe Athle 72 Le Mans * V1M/63 (+)
308 3:21:15 Peronne Pascal V1M/60 (+)
309 3:21:19 Boussemart Benoit Stade Nantais Ac* SEM/73 (+)
310 3:21:21 Rossignol Olivier V1M/62 (+)
311 3:21:26 Berrier Michele J3 Sports Amilly V2F/57 (+)
312 3:21:36 Hoch Thierry V1M/67 (+)
313 3:21:48 Pizon Bruno Athletic Sud Vendee * V1M/59 (+)
314 3:21:56 Le Malefant Christian V1M/60 (+)
315 3:21:58 Lorent Philippe V1M/60 (+)
316 3:22:04 Masson Armel Union Sportive Bainaise V1M/63 (+)
317 3:22:04 Masson Madeleine Union Sportive Bainaise V1F/61 (+)
318 3:22:08 Allard Pascal Sco Angers V1M/67 (+)
319 3:22:11 Leroux Bruno V1M/65 (+)
320 3:22:11 Delangle Thierry V1M/68 (+)
321 3:22:11 Carrein Olivier V1M/68 (+)
322 3:22:23 Halet Pascal Stade Nantais Ac* V1M/67 (+)
323 3:22:23 Burgaud Patrice SEM/69 (+)
324 3:22:27 Just Jacques V2M/51 (+)
325 3:22:46 Pinson Elie Athletic Pont-rean V1M/61 (+)
326 3:22:47 Thuaudet Christophe V1M/68 (+)
327 3:22:48 Descheres Patrice As Saint-sylvain D'anjou V1M/63 (+)
328 3:22:51 Guilbot Jean V1M/63 (+)
329 3:22:52 Le Garrec Cyrille SEM/73 (+)
330 3:22:53 Keraudran Gael SEM/69 (+)
331 3:22:56 Bouetard Gérard V1M/60 (+)
332 3:22:56 Josselin Arnaud Racing Club Nantais V1M/63 (+)
333 3:22:58 Esnault Philippe Athletic Pont-rean SEM/72 (+)
334 3:23:01 Michel Remi As Tourlaville SEM/69 (+)
335 3:23:04 Bernard Bruno Entente Du Val D'ancenis V1M/59 (+)
336 3:23:05 Noiraud Claudine Sevre Bocage Ac * V2F/58 (+)
337 3:23:05 Tredan Patrick Ac Miniac-morvan V1M/68 (+)
338 3:23:06 Laury Cyrille SEM/74 (+)
339 3:23:13 Haumont Pierre SEM/74 (+)
340 3:23:17 Tual Yannick Athle Du Pays De Vannes * V2M/55 (+)
341 3:23:18 Le Roy Guillaume SEM/71 (+)
342 3:23:19 Billon Eric SEM/70 (+)
343 3:23:26 Rolland Patrick V2M/58 (+)
344 3:23:30 Jeantils Sébastien SEM/77 (+)
345 3:23:32 Babonneau David SEM/77 (+)
346 3:23:37 Lesourd Samuel SEM/70 (+)
347 3:23:40 Le Crom Philippe Athletisme Sud 22 * V1M/62 (+)
348 3:23:40 Frangeard Sylvain Courir A Ste Luce V1M/66 (+)
349 3:23:45 Dasilva Francisco (POR) Stadium Montigny Athletic Club V1M/66 (+)
350 3:23:49 Lechat Hubert V1M/61 (+)
351 3:24:02 Bellier Hubert Entente Du Val D'ancenis V1M/61 (+)
352 3:24:04 Gouret Patrice Es Coueron V2M/58 (+)
353 3:24:04 Vaslet Emmanuel SEM/77 (+)
354 3:24:09 Moreau Gwenaelle Asptt Nantes SEF/76 (+)
355 3:24:09 Tauty Nicolas SEM/83 (+)
356 3:24:15 Rouillon Mathieu SEM/79 (+)
357 3:24:19 Lelievre Patrice Asptt Rennes V1M/62 (+)
358 3:24:26 Ahssaini Ali V1M/63 (+)
359 3:24:28 Robert Christophe Etoile Oignies V1M/65 (+)
360 3:24:29 Huet Franck Scl Seiches / Le Loir SEM/70 (+)
361 3:24:37 Monteaud Laurent Athletic Club De St Palais V1M/67 (+)
362 3:24:39 Simonneau Philippe Lisses Ac V2M/58 (+)
363 3:24:48 Chauvet Richard SEM/77 (+)
364 3:24:49 Van Der Mey Joris (NED) V1M/66 (+)
365 3:24:51 Romefort Gonzague SEM/75 (+)
366 3:24:53 Livet Jacques V2M/53 (+)
367 3:24:54 Lindrec Gilles Adn Noyal Pontivy V1M/60 (+)
368 3:24:56 Ungeheuer François SEM/74 (+)
369 3:25:01 Victor Yann Ac Roche-sur-yon * V1M/67 (+)
370 3:25:02 Debouard Jean SEM/69 (+)
371 3:25:06 Pesigot Jean-marc SEM/69 (+)
372 3:25:15 Corre Hubert As Saint-sylvain D'anjou V1M/65 (+)
373 3:25:23 Berling Michel V2M/53 (+)
374 3:25:27 Chauvelon Laurent Racing Club Nantais SEM/76 (+)
375 3:25:27 Chappotteau François V1M/60 (+)
376 3:25:33 Besnard Christophe SEM/ (+)
377 3:25:35 Lackmy Michael SEM/74 (+)
378 3:25:47 Liso Jean Lisses Ac V2M/56 (+)
379 3:25:48 Ruiz Jean-françois V1M/61 (+)
380 3:25:53 Fevrier Rene Escapade Malestroit V2M/55 (+)
381 3:25:53 Lebreton Maurice Stadium Montigny Athletic Club V2M/52 (+)
382 3:25:57 Monnier Jean Christophe V1M/62 (+)
383 3:26:07 Bodin Bernard As Chu Nantes V2M/54 (+)
384 3:26:11 Rouxel Dominique Entente Du Val D'ancenis SEM/72 (+)
385 3:26:20 Piet Grégory SEM/75 (+)
386 3:26:24 Pallavicini Stéphane SEM/69 (+)
387 3:26:31 Triballeau Joel Entente Du Val D'ancenis V2M/51 (+)
388 3:26:42 Goislot Jean Noel V1M/63 (+)
389 3:26:52 Gerard Edouard Courir A Ste Luce SEM/72 (+)
390 3:26:52 Trochu Daniel Courir A Ste Luce V1M/63 (+)
391 3:27:03 Boulay Michel V1M/67 (+)
392 3:27:04 Leroux Patrick Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V1M/66 (+)
393 3:27:13 Second Sebastien SEM/72 (+)
394 3:27:13 Groleau Yohan SEM/74 (+)
395 3:27:14 Bleno Pascal V1M/62 (+)
396 3:27:15 Come Joel Athle 72 Le Mans * V2M/55 (+)
397 3:27:18 Lehoux Alain Athle 72 Le Mans * SEM/70 (+)
398 3:27:23 Gaudin Jean-françois Jogging Club Sablais V2M/56 (+)
399 3:27:27 Penin Benoit SEM/75 (+)
400 3:27:29 Guillet Florent Herbauges Athletic Club V1M/60 (+)
401 3:27:29 Bechennec Franck Le Souffle Des Abers SEM/73 (+)
402 3:27:34 Queffeulou Christophe V1M/66 (+)
403 3:27:38 Denis Stéphane V1M/68 (+)
404 3:27:41 Riochet Bertrand V2M/57 (+)
405 3:27:42 Fouillat Frédéric SEM/70 (+)
406 3:27:45 Meunier Philippe Athletic Sud Vendee * SEM/70 (+)
407 3:27:49 Manceau Patrice V1M/65 (+)
408 3:27:51 Mathien Bruno Ca Du Pays Saumurois V1M/67 (+)
409 3:27:55 Le Cam Guillaume SEM/76 (+)
410 3:27:57 Pinel Patrice SEM/69 (+)
411 3:28:03 Gineau Vincent SEM/71 (+)
412 3:28:08 Viaud Fabrice As Bouguenais-reze V1M/59 (+)
413 3:28:09 Cotteverte Didier V1M/62 (+)
414 3:28:10 Couty Benjamin SEM/71 (+)
415 3:28:11 Bodin Alexandre V3M/48 (+)
416 3:28:12 Gagnerie Bruno V1M/65 (+)
417 3:28:13 Bigot Lionel Manche Athle Centre Sud V1M/66 (+)
418 3:28:14 Fesquet Oliver Athletic Retz Sud Lac SEM/73 (+)
419 3:28:16 Duclos Dominique V1M/68 (+)
420 3:28:19 Duverger Philippe Muret Ac V1M/62 (+)
421 3:28:26 Landais Guy V1M/65 (+)
422 3:28:31 Lafosse Sébastien SEM/73 (+)
423 3:28:31 Fretard Denis Courir A Ste Luce SEM/71 (+)
424 3:28:33 Foucher Gilles Herbauges Athletic Club V2M/54 (+)
425 3:28:38 Boulain Dominique As Saint-sylvain D'anjou SEM/69 (+)
426 3:28:41 Tensorer Hervé SEM/71 (+)
427 3:28:42 Goupilleau Christian Stadium Montigny Athletic Club V1M/64 (+)
428 3:28:47 Guillet Jean-maurice Asc Saint-barthelemy V1M/65 (+)
429 3:28:47 Carneiro Rui Gilbert SEM/76 (+)
430 3:28:51 Potiron Jean-marie V2M/54 (+)
431 3:28:52 Grande Jean-pierre Ea Cergy Pontoise Athletisme * V3M/48 (+)
432 3:28:52 Simon Edgard Usm Malakoff SEM/71 (+)
433 3:28:55 Pennaneac'h Regis Al Carhaix-plouguer SEM/74 (+)
434 3:28:59 Scrive Geoffroy SEM/84 (+)
435 3:29:05 Dezamy Romain SEM/78 (+)
436 3:29:07 Geffrault Eric Gdm Saint-james SEM/73 (+)
437 3:29:08 Guemard Bruno V1M/60 (+)
438 3:29:09 Bellec David SEM/73 (+)
439 3:29:11 Anton Karl SEM/74 (+)
440 3:29:13 Suteau Franck SEF/79 (+)
441 3:29:13 Moreau Patrick As Saint-sylvain D'anjou V2M/53 (+)
442 3:29:15 Le Meur Franck Athletisme Sud 22 * V1M/67 (+)
443 3:29:18 Le Cheviller Jean-françois V1M/60 (+)
444 3:29:22 Haumon Jean Paul V2M/52 (+)
445 3:29:25 Brishoual Martine Ac La Chapelle/erdre V2F/52 (+)
446 3:29:28 Chevalier Daniel Entente Des Mauges V1M/68 (+)
447 3:29:38 Gemard Thomas SEM/85 (+)
448 3:29:39 Hachet Ga?l SEM/78 (+)
449 3:29:40 Naulleau Jérôme SEM/69 (+)
450 3:29:42 Gruel Christophe SEM/69 (+)
451 3:29:46 Pons Jean Marc V1M/68 (+)
452 3:29:47 Le Falher Bernard Racing Club Nantais V1M/68 (+)
453 3:30:04 Eveille Dominique Entente Sevre* V2M/57 (+)
454 3:30:10 Baschera Richard V1M/68 (+)
455 3:30:10 Bertheaux Gilles V1M/67 (+)
456 3:30:11 Perronnet Laurent V1M/66 (+)
457 3:30:12 Marsollier Grégory SEM/77 (+)
458 3:30:14 Hadara Hakim V1M/63 (+)
459 3:30:14 Michaud Alain Herbauges Athletic Club V1M/59 (+)
460 3:30:17 Letouq Raynald SEM/73 (+)
461 3:30:22 Goulet Loic V1M/66 (+)
462 3:30:25 Averty Dominique Racing Club Nantais V1M/65 (+)
463 3:30:27 Mace Eric Girce V1M/65 (+)
464 3:30:30 Tessier Hervé SEM/69 (+)
465 3:30:31 Charbonnier Joseph Entente Du Val D'ancenis V2M/49 (+)
466 3:30:32 Gaboriau Frédéric SEM/71 (+)
467 3:30:38 Le Gal Claude Asptt Nantes V3M/48 (+)
468 3:30:39 Allain Bruno Nord Vendee Athletisme V2M/57 (+)
469 3:30:40 Evrard Simon SEM/84 (+)
470 3:30:41 Gaufriaud Michel V1M/65 (+)
471 3:30:41 Gibier Christian V1M/61 (+)
472 3:30:43 Le Guevellou Alain Courir A La Baule V3M/45 (+)
473 3:30:43 Paillard Raymond V3M/44 (+)
474 3:30:47 Epaillard Jean-charles Herbauges Athletic Club V1M/60 (+)
475 3:30:47 Metreau Luc SEM/74 (+)
476 3:30:52 Boudet Jacques A3 Alencon V2M/58 (+)
477 3:30:53 Descamps Mickael SEM/78 (+)
478 3:30:57 Darsel Franck SEM/69 (+)
479 3:30:58 Duclos Leocade Asc Saint-barthelemy SEM/77 (+)
480 3:31:02 Sauvaget Patrick V1M/67 (+)
481 3:31:07 Pavageau Andre Us St Berthevin V1M/61 (+)
482 3:31:10 Chiheb Fadil V2M/55 (+)
483 3:31:12 Roscamp Pascal V1M/68 (+)
484 3:31:40 Jago Gilles Ca Vincentais V2M/56 (+)
485 3:31:45 Dixneuf Philippe V2M/56 (+)
486 3:31:46 Teil Laurent As Martigne-briand V1M/67 (+)
487 3:31:49 Blandin Joel Ac La Chapelle/erdre V2M/53 (+)
488 3:31:56 Marcele Philippe V3M/43 (+)
489 3:32:00 Laurent Gilles Cote De Jade Athletic Club V1M/68 (+)
490 3:32:01 Laurent Jean Luc V1M/67 (+)
491 3:32:21 Gourmelen Philippe Carquefou Ac V1M/67 (+)
492 3:32:21 Cesbron Thierry V1M/59 (+)
493 3:32:22 Gerard Philippe V1M/61 (+)
494 3:32:24 Reau Pascal V1M/68 (+)
495 3:32:32 Monjou Philippe SEM/69 (+)
496 3:32:33 Bertrand Herve SEM/73 (+)
497 3:32:36 Rouaud Yann V1M/65 (+)
498 3:32:39 Saint Pierre Jean V1M/62 (+)
499 3:32:42 Lebrun Daniel V2M/51 (+)
500 3:32:45 Guyot Pascal SEM/72 (+)
501 3:32:53 Bouchaud Anthony V1M/65 (+)
502 3:32:56 Renimel Philippe V1M/60 (+)
503 3:33:05 Bernard Christian Ea Cergy Pontoise Athletisme * V2M/50 (+)
504 3:33:05 Granger Sebastien SEM/79 (+)
505 3:33:20 Gaillard Herve Jc St-hilaire-de-riez V2M/57 (+)
506 3:33:27 Rocheteau Laurent V1M/67 (+)
507 3:33:36 Hector Bruno V2M/58 (+)
508 3:33:45 Mathien Thierry Ca Du Pays Saumurois SEM/71 (+)
509 3:33:47 Birot Michel Entente Des Mauges V2M/50 (+)
510 3:33:57 Le Corre Luc V1M/67 (+)
511 3:34:00 Combe Denis V1M/59 (+)
512 3:34:04 Landousies Dominique Athle Pays De L'orient* V2M/56 (+)
513 3:34:07 Barbe Damien SEM/78 (+)
514 3:34:10 Bernard Andre Ouest Vendee Athletisme* V1M/59 (+)
515 3:34:11 Darthout Georges Asa Du Berry V2M/58 (+)
516 3:34:16 Bertin Philippe V1M/61 (+)
517 3:34:21 Bulte Pascal Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/58 (+)
518 3:34:23 Catreux Marc V2M/58 (+)
519 3:34:23 Roux Sylvie As J. Cartier St Malo V1F/63 (+)
520 3:34:23 Chevalier Dominique As J. Cartier St Malo V1M/68 (+)
521 3:34:27 Thomas Bruno V1M/64 (+)
522 3:34:32 Duval Yoann SEM/75 (+)
523 3:34:36 Cobigo Loic V1M/65 (+)
524 3:34:37 Chaillou Jean-noel Entente Des Mauges V2M/52 (+)
525 3:34:43 Frostin Noel V1M/61 (+)
526 3:34:46 Benoit Sylvain Carquefou Ac SEM/79 (+)
527 3:34:51 Le Guen Xavier SEM/73 (+)
528 3:34:53 Monnier Andre Athletic Retz Sud Lac V1M/62 (+)
529 3:35:02 Huet Joseph Carquefou Ac V2M/56 (+)
530 3:35:03 Talbourdet Sébastien SEM/70 (+)
531 3:35:05 Joguet Emmanuel SEM/83 (+)
532 3:35:08 Jaud Sylvain V1M/64 (+)
533 3:35:10 Mazodier Marc SEM/73 (+)
534 3:35:13 Rio Serge Athle Du Pays De Redon SEM/69 (+)
535 3:35:36 Guet-frapard Yannick SEM/70 (+)
536 3:35:38 Venday Fabrice SEM/71 (+)
537 3:35:40 Dousset Stéphane SEM/71 (+)
538 3:35:49 Barbeau Gerard Ouest Vendee Athletisme* V2M/55 (+)
539 3:35:53 Brient Jean-jacques SEM/70 (+)
540 3:35:53 Groisard Stéphane SEM/72 (+)
541 3:35:58 Le Faou Yannick V1M/68 (+)
542 3:36:00 Begaud François Entente Des Mauges V1M/65 (+)
543 3:36:05 Llinas Thierry Txingudi Athletic Club V1M/60 (+)
544 3:36:10 Kelban Maurice Stadium Montigny Athletic Club V2M/51 (+)
545 3:36:10 Richard Christophe Ouest Athletisme 35 SEM/69 (+)
546 3:36:14 Leventi Franck V1M/67 (+)
547 3:36:16 Evrard Eric V2M/56 (+)
548 3:36:16 Paris Xavier V2M/56 (+)
549 3:36:21 Vilmain Julien SEM/80 (+)
550 3:36:22 Glemot Marie-noelle V2F/57 (+)
551 3:36:22 Lamart Thierry Escapade Malestroit V2M/56 (+)
552 3:36:28 Degroote Michel Courir Ensemble Sncf V2M/57 (+)
553 3:36:28 Dange Marc Courir Ensemble Sncf V2M/56 (+)
554 3:36:33 Dusser Isabelle V1F/67 (+)
555 3:36:40 Potiron Jean-jacques Elan 91 (pal.-mas.)* V3M/48 (+)
556 3:36:47 Body Eric Asec La Pommeraye V1M/64 (+)
557 3:36:54 Collas Daniel Us Bergerac V3M/48 (+)
558 3:37:03 Boisselier Stéphane V1M/68 (+)
559 3:37:05 Coirier David SEM/74 (+)
560 3:37:05 Rabussier Bruno V1M/63 (+)
561 3:37:05 Babonneau Christian SEM/69 (+)
562 3:37:17 Bedodi Stéphane V1M/65 (+)
563 3:37:18 Liagre Stéphane V1M/68 (+)
564 3:37:19 Labes Mathieu SEM/81 (+)
565 3:37:26 Pellen Andre Bap Jules Verne V1M/65 (+)
566 3:37:26 Tesse Benoit V1M/60 (+)
567 3:37:43 Yvon Christophe SEM/77 (+)
568 3:37:45 Enouf Emmanuel As Chu Nantes V1M/68 (+)
569 3:37:49 Prunier Patrick V2M/57 (+)
570 3:37:51 Paillard Joseph Ca Vincentais V2M/54 (+)
571 3:37:56 Pedeau Yohann SEM/77 (+)
572 3:38:05 Giron Philippe Entente Du Val D'ancenis V1M/68 (+)
573 3:38:15 Molinari Renaud Levallois Sc SEM/71 (+)
574 3:38:16 Gilbert Philippe V1M/67 (+)
575 3:38:24 Fondin Stephan Estuaire Athletic Club SEM/69 (+)
576 3:38:25 Tholance Evelyne J3 Sports Amilly V1F/65 (+)
577 3:38:25 Izaac Jean Marie Athletique Club Reolais SEM/79 (+)
578 3:38:30 Poupin Claude Jc St-hilaire-de-riez V2M/56 (+)
579 3:38:31 Le Cloirec Philippe V1M/64 (+)
580 3:38:34 Pineau Marceau SEM/80 (+)
581 3:38:38 Hervouet Claudine Nord Vendee Athletisme V2F/56 (+)
582 3:38:39 Caron Cyril SEM/71 (+)
583 3:38:52 Guilgard Jean Yves V2M/54 (+)
584 3:38:52 Cornet Anthony SEM/82 (+)
585 3:38:55 Bigot Jean Bruno V2M/51 (+)
586 3:38:56 Grenouilleau Jacky Ca Du Pays Saumurois SEM/69 (+)
587 3:39:08 Garnier Rémy V2M/57 (+)
588 3:39:22 Moinet Jean François V1M/66 (+)
589 3:39:22 Oheix Yvan SEM/69 (+)
590 3:39:24 Teyssier François V1M/63 (+)
591 3:39:27 Lebret Philippe V1M/63 (+)
592 3:39:27 Bessonneau Denis SEM/74 (+)
593 3:39:28 Lehembre Pascal V1M/61 (+)
594 3:39:32 Pabois Thierry V1M/59 (+)
595 3:39:34 Moyon Jean-luc Presqu'ile Guerandaise Athleti V1M/63 (+)
596 3:39:38 Guil Antoine Escapade Malestroit V2M/56 (+)
597 3:39:39 Juillet Thierry V1M/67 (+)
598 3:39:44 Jarry Didier V1M/60 (+)
599 3:39:51 Cantin Pascal V1M/64 (+)
600 3:40:00 Dieude Gilles SEM/74 (+)
601 3:40:02 Bazantay Emmanuel V1M/66 (+)
602 3:40:05 Devineau Alain V1M/65 (+)
603 3:40:08 Paulmier Alan SEM/76 (+)
604 3:40:10 Joulin Dominique V1M/66 (+)
605 3:40:10 Lerat Etienne Ca Vincentais V2M/56 (+)
606 3:40:11 Chevrot Marie-noelle As Chu Nantes V1F/62 (+)
607 3:40:12 Grollier Didier V2M/53 (+)
608 3:40:13 Caruel Bernard V3M/48 (+)
609 3:40:14 Savariau Eric Stade Langonnais Athletisme V1M/66 (+)
610 3:40:15 Bertho Yann V1M/64 (+)
611 3:40:19 Moricet Thierry Gaz De France V2M/57 (+)
612 3:40:22 Maraval Philippe V1M/66 (+)
613 3:40:27 Herve Julien SEM/79 (+)
614 3:40:32 Guillemeau Thierry V1M/60 (+)
615 3:40:37 Marguerie Dominique Usm Vire V1M/61 (+)
616 3:40:46 Gregoire Michel V2M/56 (+)
617 3:40:53 Guesdon Pierre-jean V1M/60 (+)
618 3:40:54 Le Corre Loic SEM/70 (+)
619 3:40:55 Colley Sylvain V1M/64 (+)
620 3:40:57 Bonfils Jean-paul As Bouguenais-reze V2M/53 (+)
621 3:40:58 Collin Jean-jacques Athle Du Pays De Redon V1M/68 (+)
622 3:41:00 Thomas Lionel SEM/74 (+)
623 3:41:02 Crochet Christian V1M/67 (+)
624 3:41:05 Guillaume Laurent SEM/73 (+)
625 3:41:07 Duverger Daniel V1M/59 (+)
626 3:41:07 L'henaf Pierre-yves SEM/72 (+)
627 3:41:11 Gaudard Nadine Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2F/54 (+)
628 3:41:13 Amosse Jean-paul As Saint-sylvain D'anjou V2M/57 (+)
629 3:41:13 Blanchard Simon JUM/89 (+)
630 3:41:16 Ramsamy Thierry Presqu'ile Guerandaise Athleti V1M/65 (+)
631 3:41:19 Fadli Bouziane V1M/68 (+)
632 3:41:22 Vauthey Thierry V1M/66 (+)
633 3:41:26 Moquard Benoit SEM/78 (+)
634 3:41:26 Moquard Pierre V2M/53 (+)
635 3:41:28 Papin Damien Racing Club Nantais ESM/86 (+)
636 3:41:32 Jan Gildas V1M/65 (+)
637 3:41:36 Bonnaud Christian Pouzauges Ac Athletisme V2M/51 (+)
638 3:41:38 Duval Frederic Estuaire Athletic Club V1M/68 (+)
639 3:41:40 Gasser Edouard V1M/59 (+)
640 3:41:41 Davenet Martial V1M/64 (+)
641 3:41:48 Toulat Yves SEM/69 (+)
642 3:41:54 Delplace Claude Jogging Club Sablais V3M/44 (+)
643 3:41:55 Charron Jean-pierre Ouest Vendee Athletisme* V2M/52 (+)
644 3:41:55 Bouyer Laurent SEM/75 (+)
645 3:41:59 Le Joliff Philippe V2M/51 (+)
646 3:42:00 Claude Charles ESM/86 (+)
647 3:42:08 Riet Bruno V1M/65 (+)
648 3:42:10 Seroux Philippe V1M/61 (+)
649 3:42:15 Richeux Yann V1M/65 (+)
650 3:42:26 Porcher Eric V1M/65 (+)
651 3:42:29 Vinet Patrick As Bouguenais-reze V2M/58 (+)
652 3:42:43 Marega Soufiane ESM/86 (+)
653 3:42:44 Burgaud Jean-yves Racing Club Nantais V1M/63 (+)
654 3:42:47 Loial Lucien Capo Limoges V1M/63 (+)
655 3:42:47 Conanec Philippe SEM/69 (+)
656 3:42:48 Goncalves Manuel SEM/71 (+)
657 3:42:49 Praud Jean-michel V2M/53 (+)
658 3:42:50 Teillet Bernard Ac Roche-sur-yon * V2M/57 (+)
659 3:42:51 Maura Christophe V1M/68 (+)
660 3:42:52 Soudy Patrice V2M/55 (+)
661 3:42:52 Villette Bruno V1M/63 (+)
662 3:42:55 Robin Fabrice SEM/76 (+)
663 3:43:04 Lethu Thierry V1M/66 (+)
664 3:43:05 Kergroac'h Alain V3M/48 (+)
665 3:43:07 Brenon Frédéric SEM/80 (+)
666 3:43:10 Bertin Daniel Courir A Ste Luce V1M/61 (+)
667 3:43:11 Couineau Jean Louis Stadium Montigny Athletic Club V1M/63 (+)
668 3:43:16 Cadorel Olivier Courir A Ste Luce SEM/72 (+)
669 3:43:19 Noblanc Ewen SEM/74 (+)
670 3:43:21 Pluche Patrick SEM/70 (+)
671 3:43:24 Lelievre Olivier SEM/69 (+)
672 3:43:28 Rouault Vincent V2M/56 (+)
673 3:43:31 Marquet Michel V1M/65 (+)
674 3:43:34 Boutemy Xavier SEM/79 (+)
675 3:43:36 Lecharpentier Bruno Gdm Saint-james V2M/58 (+)
676 3:43:51 Long Didier V1M/68 (+)
677 3:43:53 Baudry Patrice SEM/73 (+)
678 3:43:54 Oleron Thierry V1M/66 (+)
679 3:43:55 Bugel Jerome Athletic Retz Sud Lac SEM/74 (+)
680 3:43:57 Grange Evelyne Us Renaudine Athle Cross V1F/66 (+)
681 3:43:57 Desmet Stéphane V1M/65 (+)
682 3:44:09 Abdellaoui Morad As Chu Nantes SEM/75 (+)
683 3:44:10 Martin François V1M/61 (+)
684 3:44:10 Morillon Mickael Asec La Pommeraye SEM/73 (+)
685 3:44:12 Mathieu Franck SEM/73 (+)
686 3:44:15 Tannoux Yannick V1M/66 (+)
687 3:44:17 Yann Robert V2M/49 (+)
688 3:44:29 Duclaux Sandrine Lisses Ac V1F/66 (+)
689 3:44:30 Boulagnon Alain V1M/59 (+)
690 3:44:36 Poilvet Jean Jacques V1M/64 (+)
691 3:44:40 Levrel Claude Haute Bretagne Athletisme * V3M/48 (+)
692 3:44:46 Priou Bruno V2M/54 (+)
693 3:44:50 Lecamp François SEM/74 (+)
694 3:44:54 Nepveu Sophie Athletic Retz Sud Lac V1F/65 (+)
695 3:45:05 Dusser Benoit V1M/67 (+)
696 3:45:12 Heraud Frédéric SEM/72 (+)
697 3:45:15 Vettori Dominique V2M/55 (+)
698 3:45:17 Reau Christian V1M/64 (+)
699 3:45:18 Farges Frédérick V1M/65 (+)
700 3:45:20 Kientz Sylvain SEM/69 (+)
701 3:45:25 Mc Cullough Patrick Courir A La Baule V1M/67 (+)
702 3:45:28 Roger Gwena?l SEM/75 (+)
703 3:45:30 Gillet Patrick V2M/58 (+)
704 3:45:38 Huchet Yannick SEM/70 (+)
705 3:45:46 Renault Claudy V2F/51 (+)
706 3:45:49 Moreau Virginie Athle 72 Le Mans * V1F/66 (+)
707 3:45:51 Le Bihan Jean Pierre V1M/64 (+)
708 3:45:56 Olive Jean-luc Athletic Retz Sud Lac V1M/65 (+)
709 3:46:02 Horhant Daniel Ca Vincentais V1M/59 (+)
710 3:46:03 Nepomiachty Olivier SEM/71 (+)
711 3:46:05 Doraphe Bastien ESM/87 (+)
712 3:46:13 Blanchard Pierre Racing Club Nantais V2M/51 (+)
713 3:46:13 Brelet Yvon Jc St-hilaire-de-riez V3M/44 (+)
714 3:46:32 Thebaud Fabrice V1M/63 (+)
715 3:46:34 Ripoche Jean Michel V2M/58 (+)
716 3:46:40 Le Faucheur Christophe SEM/69 (+)
717 3:46:47 Bosque Jean Luc V1M/64 (+)
718 3:46:49 Bensaoucha Djamel Estuaire Athletic Club V1M/64 (+)
719 3:46:49 Durand Marie-annick Uas Banque Bretagne Rennes V2F/49 (+)
720 3:46:52 Beliard Yannick SEM/75 (+)
721 3:46:53 Lecourt Gérard V3M/48 (+)
722 3:46:56 Daudet Dominique V1M/59 (+)
723 3:46:57 Thomas Joel As Saint-sylvain D'anjou V2M/55 (+)
724 3:47:03 Francheteau Patrice SEM/73 (+)
725 3:47:04 Dussser Xavier SEM/69 (+)
726 3:47:07 Roussel Jean-françois SEM/75 (+)
727 3:47:12 Chamaillard Denis V2M/56 (+)
728 3:47:15 Burlot Anne-marie Athletisme Sud 22 * V1F/63 (+)
729 3:47:15 Quessada Xavier Afr Emance SEM/69 (+)
730 3:47:17 Lefebvre François St Baudelle Endurance Loisir V2M/57 (+)
731 3:47:20 Guignochau Olivier V1M/67 (+)
732 3:47:23 Chauvet Jacques As Ibm Lyon V3M/48 (+)
733 3:47:23 Le Borgne Patrick V1M/67 (+)
734 3:47:28 Salaun Eric V1M/62 (+)
735 3:47:31 Sauvaget Loic SEM/72 (+)
736 3:47:32 Pauvert Frédéric V1M/68 (+)
737 3:47:33 De Mori Xavier V1M/65 (+)
738 3:47:36 Mehu Catherine As Fontaine V1F/67 (+)
739 3:47:36 Quemerais Franck Racing Club Nantais SEM/72 (+)
740 3:47:38 Bertin Jacques V1M/66 (+)
741 3:47:43 Piquet Olivier V1M/64 (+)
742 3:47:44 Piveteau Frederic Racing Club Nantais V1M/65 (+)
743 3:47:45 Thibault Pierre SEM/79 (+)
744 3:47:48 Lezenven Marc V1M/67 (+)
745 3:47:48 De La Palliere Thierry V1M/64 (+)
746 3:47:51 Blot Franck V1M/66 (+)
747 3:47:59 Lecuppe Denis Racing Club Nantais V1M/68 (+)
748 3:48:00 Wacapou Jean SEM/77 (+)
749 3:48:03 Fonteneau Dominique V2M/58 (+)
750 3:48:04 Thibaud Anthony SEM/70 (+)
751 3:48:07 Le Huidoux Veronique SEF/74 (+)
752 3:48:11 Moreau Julien SEM/81 (+)
753 3:48:14 Viavant Marc SEM/70 (+)
754 3:48:24 L'hommelet Jean Noel V2M/50 (+)
755 3:48:24 Gerard Daniel V2M/55 (+)
756 3:48:34 Coutaud Vincent V1M/68 (+)
757 3:48:36 Barrier Claudine V1F/60 (+)
758 3:48:42 Raynard Lionel V1M/64 (+)
759 3:48:44 Rochard Christophe Entente Sevre* SEM/70 (+)
760 3:48:46 Batard Jacques Racing Club Nantais V2M/50 (+)
761 3:48:47 Dronneau Daniel Racing Club Nantais V2M/53 (+)
762 3:48:49 Kessler Christian V2M/58 (+)
763 3:48:51 Bobineau Claude Asptt Niort V3M/44 (+)
764 3:48:51 Babey Pierre-olivier SEM/70 (+)
765 3:48:52 Le Du Serge Coureurs D Extreme V1M/64 (+)
766 3:48:55 Rousseau Hervé V2M/57 (+)
767 3:48:58 Miseriaux Yannick V2M/55 (+)
768 3:48:58 Fourel Loic V1M/62 (+)
769 3:48:58 Menant Henri Les Foul?es Bourgbarr?ennes V1M/63 (+)
770 3:48:58 Mainguene Annie V1F/59 (+)
771 3:48:58 Rabreaud Louis Marie Nord Vendee Athletisme V2M/53 (+)
772 3:49:04 Devie Philippe V2M/55 (+)
773 3:49:04 Chon Christian SEM/70 (+)
774 3:49:06 Le Coze Laurent V2M/58 (+)
775 3:49:06 Henry William V1M/59 (+)
776 3:49:08 Barbe Patrick Athle 72 Le Mans * V1M/59 (+)
777 3:49:08 Lancelot Jodi SEM/70 (+)
778 3:49:11 Le Reste Christophe V1M/68 (+)
779 3:49:15 Garnier Eliane V2F/58 (+)
780 3:49:17 Trounday Bruno V1M/68 (+)
781 3:49:17 Rullier Jean-françois V1M/62 (+)
782 3:49:29 Tessier Olivier Saint-pierre-missilac V1M/68 (+)
783 3:49:38 Couvez Manuel V1M/68 (+)
784 3:49:41 Guyon Jean Luc V2M/53 (+)
785 3:49:47 Pointel Yves V2M/58 (+)
786 3:49:51 Baril Didier V2M/54 (+)
787 3:49:53 Bachelier Olivier V1M/60 (+)
788 3:49:53 Estienney Jean-come V1M/61 (+)
789 3:50:00 Marande Guillaume SEM/75 (+)
790 3:50:04 Minier Pierre V1M/65 (+)
791 3:50:06 Delepine Thierry Scl Seiches / Le Loir V1M/64 (+)
792 3:50:07 Le Bodo Jean-claude V3M/48 (+)
793 3:50:07 Elices-diez Xavier V1M/63 (+)
794 3:50:13 Sarthou Laurent V1M/68 (+)
795 3:50:21 Hemery Ga?l SEM/69 (+)
796 3:50:23 Guevelou Franck V1M/66 (+)
797 3:50:30 Labatut Antoine V1M/65 (+)
798 3:50:33 Tousch Christophe V1M/68 (+)
799 3:50:33 Quetron Alain Gdm Saint-james SEM/69 (+)
800 3:50:33 Giraud Olivier Carquefou Ac V1M/64 (+)
801 3:50:35 Siguret Alain V3M/47 (+)
802 3:50:39 Dessenne Fabien SEM/74 (+)
803 3:50:40 Rame Bernard V2M/57 (+)
804 3:50:42 Hubert Jean Jacques SEM/74 (+)
805 3:50:45 Bonnemain Bernard V1M/62 (+)
806 3:50:47 Le Brin Olivier SEM/76 (+)
807 3:50:48 Jehanneuf Daniel Escapade Malestroit V2M/58 (+)
808 3:51:00 Allard Jean Louis Saulnier Duval V1M/62 (+)
809 3:51:07 Revel Jacques V3M/48 (+)
810 3:51:08 Maillard Andre Es Coueron V2M/51 (+)
811 3:51:08 Chevrier Fabrice Jogging Club Sablais V2M/53 (+)
812 3:51:10 Bessonneau Pierre V2M/56 (+)
813 3:51:11 Barron Hugues SEM/77 (+)
814 3:51:11 Guyot Yves V2M/52 (+)
815 3:51:14 Martin Renaud As Tourlaville V1M/63 (+)
816 3:51:20 Coiscaud Bernard V2M/51 (+)
817 3:51:21 Monneron Didier Jc St-hilaire-de-riez V1M/66 (+)
818 3:51:26 Guillou Yann SEM/73 (+)
819 3:51:30 Papin Hervé V1M/68 (+)
820 3:51:35 Oillo Hervé Escapade Malestroit V1M/66 (+)
821 3:51:47 Royne Dominique V1M/64 (+)
822 3:51:54 Monprofit Thierry Es Nouzilly SEM/72 (+)
823 3:51:57 Cado Dominique Athle Du Pays De Vannes * V2M/52 (+)
824 3:52:12 Archambaud Philippe Jc St-hilaire-de-riez V2M/56 (+)
825 3:52:13 Burner Fabrice SEM/69 (+)
826 3:52:14 Lochmann Bertrand V2M/55 (+)
827 3:52:14 Aupy Benjamin ESM/86 (+)
828 3:52:17 Marchand David SEM/77 (+)
829 3:52:18 Hersard Dominique Entente Nord Loire 44 * V1M/62 (+)
830 3:52:20 Mazeri Miguel SEM/71 (+)
831 3:52:22 Frelau Guy Athletic Pont-rean V1M/64 (+)
832 3:52:26 Orsini Antoine SEM/75 (+)
833 3:52:30 Le Nay Stephane V1M/63 (+)
834 3:52:30 Troletti Didier Plaintel Avanture V2M/56 (+)
835 3:52:31 Lallement Dominique Entente Du Val D'ancenis V2M/54 (+)
836 3:52:35 Blondel Lionel Sc Orvault V1M/66 (+)
837 3:52:35 Lamour Dominique Sc Orvault V2M/57 (+)
838 3:52:39 Massonneau Stephane Jc St-hilaire-de-riez SEM/73 (+)
839 3:52:39 Corre Paul V2M/54 (+)
840 3:52:52 Burgaud Patrick V1M/61 (+)
841 3:52:57 Luneau Sylvain SEM/75 (+)
842 3:52:59 Bertrand Stephane Asc Saint-barthelemy V1M/65 (+)
843 3:53:02 Thorel Sebastien SEM/71 (+)
844 3:53:06 Maria Constant V1M/60 (+)
845 3:53:17 Paquereau Frederic V1M/65 (+)
846 3:53:18 Bochereau David SEM/73 (+)
847 3:53:24 Allain Pascal SEM/78 (+)
848 3:53:25 Erceau Stéphane SEM/70 (+)
849 3:53:31 Tessier Louis Entente Du Val D'ancenis V3M/47 (+)
850 3:53:33 Frelau Catherine Athletic Pont-rean V1F/61 (+)
851 3:53:36 Moreau Olivier J3 Sports Amilly V1M/67 (+)
852 3:53:45 Davenet Jacqueline V1F/65 (+)
853 3:53:46 Gauthier Guillaume V1M/67 (+)
854 3:53:53 Grossin Paul SEM/69 (+)
855 3:53:59 Durampart Laurent Es Coueron V1M/66 (+)
856 3:54:00 Gautier Gilles Athletic Retz Sud Lac V2M/57 (+)
857 3:54:01 De La Chevasnerie Olivier V1M/65 (+)
858 3:54:02 Barbedet Philippe V2M/57 (+)
859 3:54:07 Terrom Guy Le Souffle Des Abers V1M/67 (+)
860 3:54:09 Girardeau Pascal Entente Sevre* V1M/64 (+)
861 3:54:12 Aznar Patrick Estuaire Athletic Club V2M/50 (+)
862 3:54:14 Bourhis René V2M/49 (+)
863 3:54:18 Decante François V1M/61 (+)
864 3:54:18 Chalon Claude Estuaire Athletic Club V2M/51 (+)
865 3:54:20 Auclair Emmanuel SEM/71 (+)
866 3:54:24 Pinel Patrice Lisses Ac V1M/63 (+)
867 3:54:24 Frentzel Jean Marc V1M/66 (+)
868 3:54:26 Richard Yann Louis Jacq SEM/71 (+)
869 3:54:30 Bossard Christophe V1M/66 (+)
870 3:54:33 Blanchet Bernard Racing Club Nantais V1M/62 (+)
871 3:54:33 Dabin Beatrice Asec La Pommeraye V1F/66 (+)
872 3:54:34 Ripoche Marc V1M/62 (+)
873 3:54:47 Castellier Nathalie V1F/68 (+)
874 3:54:47 Florent Yvon Ac La Chapelle/erdre SEM/69 (+)
875 3:54:48 Marchand David SEM/77 (+)
876 3:54:58 Lethuiller Alain V3M/46 (+)
877 3:55:06 Besseau Jean Yves V1M/59 (+)
878 3:55:10 Roux Philippe Jogging Club Sablais SEM/69 (+)
879 3:55:11 Thomas Daniel Jogging Club Sablais V2M/51 (+)
880 3:55:19 Rabussier Bertrand SEM/80 (+)
881 3:55:20 Bonneau Gerard Marath'yon Nature V3M/44 (+)
882 3:55:34 Arbez Corinne V1F/67 (+)
883 3:55:36 Cormerais Jean-yves Nord Vendee Athletisme V3M/47 (+)
884 3:55:46 Atelais Pierre V2M/57 (+)
885 3:55:52 Clouet Loic V1M/63 (+)
886 3:55:52 Durand Brigitte V2F/57 (+)
887 3:55:52 Gandon Jean-pierre V1M/59 (+)
888 3:55:53 Rouxel Patrick V2M/57 (+)
889 3:55:57 Legal Jean-philippe Dervallieres Athletique Club V1M/67 (+)
890 3:55:59 Meyer Sebastien SEM/72 (+)
891 3:56:04 Bourdon René V2M/50 (+)
892 3:56:08 Lemaux Emmanuel SEM/77 (+)
893 3:56:10 Marcele Bernard V2M/49 (+)
894 3:56:22 Retailleau Yvon V1M/59 (+)
895 3:56:29 Mary Sébastien SEM/73 (+)
896 3:56:32 Mauclere Pascal Stadium Montigny Athletic Club V1M/60 (+)
897 3:56:38 Brisset Ugo ESM/88 (+)
898 3:56:48 Da Silva Jean Paul SEM/71 (+)
899 3:56:51 Charlet Anthony SEM/77 (+)
900 3:57:00 Guillet Christian SEM/75 (+)
901 3:57:00 Mejeard Emmanuel SEM/78 (+)
902 3:57:04 Lefloch Pierrick V1M/65 (+)
903 3:57:09 Griffon Jean Louis V1M/59 (+)
904 3:57:16 Doucet Catherine V1F/62 (+)
905 3:57:16 Cifuentes Horteland Alberto (ESP) V1M/67 (+)
906 3:57:24 Michel Daniel Athletisme Sud 22 * V2M/57 (+)
907 3:57:33 Favreau Andre Asptt Vendee V2M/56 (+)
908 3:57:36 Poirier Philippe V1M/67 (+)
909 3:57:51 Barot David As Martigne-briand SEM/75 (+)
910 3:57:55 Bournay Jean Marie V3M/44 (+)
911 3:57:56 Rouquet Francis V1M/66 (+)
912 3:57:57 Groizard Franck-alain SEM/75 (+)
913 3:57:58 Glaise Patrice V1M/67 (+)
914 3:58:02 Grondin Jean Noel V2M/58 (+)
915 3:58:13 Louvel Jean Marc J3 Sports Amilly V2M/53 (+)
916 3:58:18 Lombardo Andre Asptt Toulon La Valette V2M/55 (+)
917 3:58:20 Daviot Bruno Estuaire Athletic Club V1M/64 (+)
918 3:58:21 Collineau Alain Racing Club Nantais V3M/43 (+)
919 3:58:28 Guignard Bruno V1M/67 (+)
920 3:58:32 Gaud Jean Pierre V2M/49 (+)
921 3:58:40 Bodin Jean-yves V3M/46 (+)
922 3:58:40 Perrot Gilles V1M/66 (+)
923 3:58:42 Dutertre Michel Cote De Jade Athletic Club V3M/48 (+)
924 3:58:43 Bertho Daniel Athletic Retz Sud Lac V2M/56 (+)
925 3:58:49 Payraudeau Thierry Racing Club Nantais V1M/62 (+)
926 3:58:52 Bergot Yannick SEM/71 (+)
927 3:58:52 Rouy Fabien SEM/77 (+)
928 3:58:53 Billet Yoann SEM/75 (+)
929 3:58:56 Peaudeau Christophe SEM/72 (+)
930 3:59:08 Ondet Jean Paul V2M/58 (+)
931 3:59:08 Amirault Serge SEM/71 (+)
932 3:59:17 Douet Nicolas SEM/78 (+)
933 3:59:18 Le Marrec Patrick Racing Club Nantais V1M/64 (+)
934 3:59:18 Poitevin Francine Lisses Ac V2F/56 (+)
935 3:59:20 Flecher Nathalie V1F/64 (+)
936 3:59:23 Taillamin Morvy Ary V2M/53 (+)
937 3:59:32 Rousseau Camille Entente Du Val D'ancenis V3M/47 (+)
938 3:59:36 Prunier Michel V2M/55 (+)
939 3:59:36 David Wilfrid SEM/71 (+)
940 3:59:38 Ridel Hervé V2M/55 (+)
941 3:59:44 Geinoz Marc Ac St-brevin V2M/57 (+)
942 3:59:44 Legras Laurent SEM/71 (+)
943 3:59:45 Xavier Caturra Antonio V2M/57 (+)
944 3:59:45 Cramer Christine V1F/62 (+)
945 3:59:49 Berthouloux Veronique V1F/63 (+)
946 3:59:49 Didou Claude V1M/61 (+)
947 3:59:50 Buchaut Gérard V3M/47 (+)
948 3:59:52 Guimard Emmanuel V1M/67 (+)
949 3:59:55 Hode Nelly Entente Du Val D'ancenis V1F/63 (+)
950 3:59:57 Guillerm Gildas Ac Roche-sur-yon * V1M/65 (+)
951 4:00:02 Bobard Anita V1F/65 (+)
952 4:00:08 Biteau Jean-yves V2M/54 (+)
953 4:00:11 Kerbrat André V1M/60 (+)
954 4:00:12 Sourisseau Michel V3M/47 (+)
955 4:00:20 Guerrault Vincent V1M/62 (+)
956 4:00:22 Gergaud Yannick Ufcp Saint Herblain SEM/72 (+)
957 4:00:25 Jouandon Arnaud SEM/73 (+)
958 4:00:25 Cordier Stéphane V1M/67 (+)
959 4:00:26 Fondrillon Jean-claude Ufcp Saint Herblain V1M/62 (+)
960 4:00:27 Sehedic Yoann Ufcp Saint Herblain SEM/82 (+)
961 4:00:29 Harnay Christophe SEM/72 (+)
962 4:00:40 Salim Ali V1M/66 (+)
963 4:00:40 Hanrio Marc Stadium Montigny Athletic Club V1M/59 (+)
964 4:00:45 Jehenne Pierre Presqu'ile Guerandaise Athleti SEM/85 (+)
965 4:00:49 Lacire Jacques V2M/58 (+)
966 4:00:55 Roy Andre V3M/48 (+)
967 4:00:58 Aubry Christophe SEM/69 (+)
968 4:01:00 Perron Philippe V2M/55 (+)
969 4:01:13 Mace Jeremy SEM/76 (+)
970 4:01:14 Cunche Serge Ea Pays De Broceliande V2M/53 (+)
971 4:01:15 Becaud Laurent SEM/82 (+)
972 4:01:19 Durand Gilbert Nord Vendee Athletisme V2M/49 (+)
973 4:01:30 Bage-cesbron Luc V1M/67 (+)
974 4:01:32 Placais Michel V1M/63 (+)
975 4:01:37 Mantel-soto Philippe V1M/63 (+)
976 4:01:42 Rabille Jean-claude Jc St-hilaire-de-riez V1M/59 (+)
977 4:01:50 Berseneff Pierre V2M/57 (+)
978 4:01:56 Forestier Jean-claude As Ambaresienn Sport Endurance V3M/48 (+)
979 4:02:02 Gautreau Alain V2M/55 (+)
980 4:02:03 Chaigne Olivier Lagardere Paris Racing SEM/80 (+)
981 4:02:10 Lojko Dominique As Martigne-briand SEM/70 (+)
982 4:02:14 Rio Christine V1F/62 (+)
983 4:02:31 Da Silva José V2M/53 (+)
984 4:02:38 Guerin Olivier V1M/65 (+)
985 4:02:50 Hubert Marc V1M/64 (+)
986 4:02:51 Gully Pierre SEM/78 (+)
987 4:02:52 Lebrun Xavier Jc St-hilaire-de-riez V1M/65 (+)
988 4:02:58 Madore Claude V2M/54 (+)
989 4:02:58 Debien Laurent SEM/70 (+)
990 4:03:03 Goron Remi V1M/63 (+)
991 4:03:08 Albaut Nicolas V1M/61 (+)
992 4:03:23 Gentilhomme Mickael SEM/74 (+)
993 4:03:30 Vergne Nicolas SEM/75 (+)
994 4:03:43 Gueguein Frederic As Chu Nantes SEM/73 (+)
995 4:03:47 Pineau Laurent V1M/63 (+)
996 4:03:49 Engel Patrick V2M/58 (+)
997 4:03:53 Guibert Paul V4M/33 (+)
998 4:03:58 Arthus Gael Racing Club Nantais SEM/70 (+)
999 4:03:58 Aubin Christian V2M/50 (+)
1000 4:03:59 Leger Antoine SEM/75 (+)
1001 4:04:01 Laprerie Alain V1M/68 (+)
1002 4:04:05 Angot Xavier ESM/87 (+)
1003 4:04:09 Lebon Patricia Gdm Saint-james V1F/63 (+)
1004 4:04:10 Bernardeau Gérard V3M/48 (+)
1005 4:04:19 Le Corre Rémy V1M/63 (+)
1006 4:04:19 Roussel Emmanuel Racing Club Nantais SEM/69 (+)
1007 4:04:29 Nicolay Steve SEM/74 (+)
1008 4:04:40 Andre Jean Michel V1M/66 (+)
1009 4:04:49 Nedelec Matthieu SEM/81 (+)
1010 4:04:54 Thebault Pierre-yves V1M/62 (+)
1011 4:05:03 Mortier Jean Yves V2M/50 (+)
1012 4:05:18 Pape Christophe SEM/71 (+)
1013 4:05:19 Bidaux Christophe SEM/69 (+)
1014 4:05:21 Mauge Gilles V1M/60 (+)
1015 4:05:24 Piveteau Catherine Asptt Nantes V1F/65 (+)
1016 4:05:25 Louis Yannick Asptt Nantes V1F/61 (+)
1017 4:05:26 Gonzales Yves V1M/64 (+)
1018 4:05:27 Gonzalez Corinne Asptt Nantes V1F/65 (+)
1019 4:05:27 Manceau Christine Asptt Nantes V1F/59 (+)
1020 4:05:33 Raimbault Miguel SEM/76 (+)
1021 4:05:35 Pellerin Jean Paul V1M/64 (+)
1022 4:05:35 Menguy Yves V1M/59 (+)
1023 4:05:42 Obert Ludovic SEM/80 (+)
1024 4:05:45 Falaise Michel Athle Du Pays De Redon V3M/48 (+)
1025 4:05:46 Clement Olivier SEM/69 (+)
1026 4:05:49 Projean Georges V1M/60 (+)
1027 4:05:58 Royer Claude V1M/59 (+)
1028 4:06:09 Travaux Andre Entente Du Val D'ancenis V2M/57 (+)
1029 4:06:24 Denis Pascal Asc Saint-barthelemy V2M/58 (+)
1030 4:06:42 Limousin Georges Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V3M/45 (+)
1031 4:06:42 Eiras Philippe Club Jules Verne SEM/71 (+)
1032 4:06:45 Schmitt Stephanie SEF/75 (+)
1033 4:06:53 Foucher Eric Jc St-hilaire-de-riez V2M/58 (+)
1034 4:07:00 Leblevennec Marie-odile Entente Du Val D'ancenis V1F/61 (+)
1035 4:07:02 Feyssac Laurent SEM/71 (+)
1036 4:07:07 Demercastel Denis V1M/63 (+)
1037 4:07:09 Sellami Didier V1M/60 (+)
1038 4:07:14 Brogard Pierrick V1M/68 (+)
1039 4:07:16 Ahssaini Aziz SEM/69 (+)
1040 4:07:20 Le Bouter Gaetan Entente Des Mauges V1M/60 (+)
1041 4:07:20 Gicquiaud Jean-yves V2M/54 (+)
1042 4:07:22 Ferre Laurent SEM/75 (+)
1043 4:07:24 Cerisier Fabrice Entente Du Val D'ancenis V1M/68 (+)
1044 4:07:25 Davy Fabien SEM/74 (+)
1045 4:07:28 Bucaille Olivier SEM/72 (+)
1046 4:07:30 Chagneaud Laurent V2M/57 (+)
1047 4:07:35 Jolivet Philippe V2M/51 (+)
1048 4:07:52 Tricoire Fabrice SEM/71 (+)
1049 4:07:55 Loison Stephane Ca Vincentais V1M/62 (+)
1050 4:08:01 Potier Patrick V2M/58 (+)
1051 4:08:01 Moreira Thierry SEM/70 (+)
1052 4:08:10 Meyer Gilles V2M/55 (+)
1053 4:08:13 Leaux Richard J3 Sports Amilly V3M/47 (+)
1054 4:08:14 Minche Nadine J3 Sports Amilly V2F/53 (+)
1055 4:08:22 Behier Philippe V1M/66 (+)
1056 4:08:27 Besnier Jean Luc V1M/61 (+)
1057 4:08:33 Lipreau Melanie As Martigne-briand SEF/81 (+)
1058 4:08:34 Robineau Olivier SEM/81 (+)
1059 4:08:37 Lepage Frédéric SEM/72 (+)
1060 4:08:39 Guitton Jean Yves V1M/66 (+)
1061 4:08:54 Gris Françoise Nord Vendee Athletisme V1F/60 (+)
1062 4:08:54 Le Fur Jacques V3M/47 (+)
1063 4:09:01 Broussard Christophe Presqu'ile Guerandaise Athleti SEM/72 (+)
1064 4:09:04 Deroche Michel V1M/59 (+)
1065 4:09:12 Faucheux René SEM/72 (+)
1066 4:09:17 Gibier Catherine V1F/60 (+)
1067 4:09:28 Armanini Fabrice Athle Du Pays De Vannes * V1M/62 (+)
1068 4:09:28 Oger Julien SEM/78 (+)
1069 4:09:34 Piel Christiane V2F/58 (+)
1070 4:09:34 Levrel Denis V2M/56 (+)
1071 4:09:37 Hervouet Arnaud SEM/73 (+)
1072 4:09:39 Guyomard Fabien SEM/70 (+)
1073 4:10:06 Deveaux Jacques V1M/61 (+)
1074 4:10:14 Thuau Philippe V1M/68 (+)
1075 4:10:27 Leyrat André V2M/56 (+)
1076 4:10:28 Sortant Stephane Asc Saint-barthelemy SEM/70 (+)
1077 4:10:30 Loiseau Pascal V1M/62 (+)
1078 4:10:40 Riveron Evelyne Ena Angers V2F/58 (+)
1079 4:10:45 Chauvel Sébastien SEM/76 (+)
1080 4:10:54 Deniel Eric SEM/72 (+)
1081 4:11:02 Bottier Thierry V1M/67 (+)
1082 4:11:03 Le Brigand Jacques V1M/66 (+)
1083 4:11:12 Bochle Jean Noel Les Municipaux Nantais V2M/57 (+)
1084 4:11:14 Pouvreau Jean V2M/56 (+)
1085 4:11:22 Lejeune Corinne V1F/65 (+)
1086 4:11:32 Messager Patrick V2M/58 (+)
1087 4:11:37 Courgeau Bruno V1M/63 (+)
1088 4:11:38 Guilbaudaud Philippe Racing Club Nantais V2M/58 (+)
1089 4:11:38 Glejan Laurence Racing Club Nantais V2F/56 (+)
1090 4:11:43 Lucas Monique Etoile Oignies V1F/61 (+)
1091 4:12:05 Plessier Marc V2M/58 (+)
1092 4:12:15 Le Petitcorps Jean-michel V1M/61 (+)
1093 4:12:17 Dupe Françoise V2F/51 (+)
1094 4:12:36 Grenet Nathalie SEF/73 (+)
1095 4:13:03 Torres Marie SEF/78 (+)
1096 4:13:04 Jouanno Yann SEM/79 (+)
1097 4:13:09 Le Roussel Serge V2M/53 (+)
1098 4:13:38 Bigeard Philippe SEM/70 (+)
1099 4:13:40 Marchand Denis V1M/62 (+)
1100 4:13:45 Corlay Huguette Athletic Brunoy Club V1F/62 (+)
1101 4:13:45 Boistier Mickael V2M/50 (+)
1102 4:13:48 Mahe Regine Courir A Chantepie V1F/64 (+)
1103 4:13:49 Pedron Anny V2F/55 (+)
1104 4:13:54 Ratel Sylvain SEM/71 (+)
1105 4:14:13 Tessier Jean-jacques SEM/78 (+)
1106 4:14:24 Glandais Luc V1M/59 (+)
1107 4:14:35 Billig Serge V2M/56 (+)
1108 4:14:46 Le Borgne Nicolas SEM/74 (+)
1109 4:14:48 Hervy Jean-michel As Bouguenais-reze SEM/75 (+)
1110 4:14:49 Cadare Georges 1959M/ (+)
1111 4:14:52 Jestin André V2M/55 (+)
1112 4:14:54 Tredan Véronique SEF/74 (+)
1113 4:14:57 Charon Bernard V2M/56 (+)
1114 4:15:12 Dufour Frederic Racing Club Nantais V1M/68 (+)
1115 4:15:12 Allain Sébastien Bap Jules Verne SEM/79 (+)
1116 4:15:15 Elyarime Guillaume SEM/83 (+)
1117 4:15:16 Le Bihan Georges V2M/57 (+)
1118 4:15:20 Menoret Cecile Athle Du Pays De Redon SEF/71 (+)
1119 4:15:21 Quiban Bruno Racing Club Nantais V2M/53 (+)
1120 4:15:36 Geay Fabrice SEM/69 (+)
1121 4:15:38 Bourcier Patrice V1M/66 (+)
1122 4:15:38 Buron Jean Yves Oxygene Argentre V3M/47 (+)
1123 4:15:44 Duriez Philippe V1M/62 (+)
1124 4:15:49 Chamard Christian V3M/47 (+)
1125 4:15:50 Aboulkassim Bouabdelli J3 Sports Amilly V2M/58 (+)
1126 4:16:36 Potiron Alain V1M/63 (+)
1127 4:16:46 Pauvreau Dominique V1M/62 (+)
1128 4:16:52 Sinoquet Marcelin V2M/57 (+)
1129 4:17:41 Chretien Marc V1M/64 (+)
1130 4:17:42 Boucher Patrice Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/59 (+)
1131 4:18:22 Huteau Yvan V1M/63 (+)
1132 4:18:42 Godet Frédéric V1M/66 (+)
1133 4:18:43 Lechevallier Mickael Usm Vire SEM/79 (+)
1134 4:18:46 Legrand Jean-luc Ac Roche-sur-yon * V2M/56 (+)
1135 4:18:52 Veyrac Antoine V1M/60 (+)
1136 4:19:00 Haslouin Simon SEM/71 (+)
1137 4:19:06 Taunay Jacky Entente Du Val D'ancenis V2M/53 (+)
1138 4:19:25 Vautrin Guy V2M/50 (+)
1139 4:19:26 Creach Pierre V2M/53 (+)
1140 4:19:30 Guerin Yan V1M/65 (+)
1141 4:19:34 Hervouet Eric V1M/63 (+)
1142 4:19:38 Jourdon Marie-dominique Racing Club Nantais V1F/63 (+)
1143 4:19:48 Philippe Pascal Racing Club Nantais V1M/64 (+)
1144 4:19:59 Rondeau Pascal V1M/67 (+)
1145 4:20:03 Guedon Jean Yves V1M/59 (+)
1146 4:20:04 Esnault Jacques V1M/62 (+)
1147 4:20:06 Fuseau Jean-louis As Saint-sylvain D'anjou V1M/59 (+)
1148 4:20:06 Badier Dominique V2M/51 (+)
1149 4:20:16 Lemaitre Philippe Courir A Ste Luce V1M/60 (+)
1150 4:20:20 Fournier Patrick V1M/68 (+)
1151 4:20:39 Courselle Bernard V2M/56 (+)
1152 4:20:43 Lerigoleur Philippe V2M/56 (+)
1153 4:21:15 Manceau Emmanuel Courir A La Baule V1M/65 (+)
1154 4:21:24 Lipreau Sophie SEF/83 (+)
1155 4:21:30 Lecamp Dominique V1M/64 (+)
1156 4:21:40 Siguret Nadine V2F/56 (+)
1157 4:21:47 Houssais Laurence V1F/67 (+)
1158 4:21:48 Samelin Phlippe V2M/58 (+)
1159 4:22:12 Monjou Muriel SEF/70 (+)
1160 4:22:22 Fouquet Dominique Es Sucy-en-brie V2M/50 (+)
1161 4:22:34 Perrot Nicolas SEM/75 (+)
1162 4:22:40 Billard Ludovic As Chu Nantes V1M/59 (+)
1163 4:22:50 Merit Bruno V1M/61 (+)
1164 4:22:51 Boutel Wilfried As Chu Nantes SEM/75 (+)
1165 4:22:52 Baudry Alan Luce Mainvilliers Ptt Athle. SEM/75 (+)
1166 4:22:53 Loiseau Claire SEF/80 (+)
1167 4:22:53 Nerriere Jean-françois SEM/70 (+)
1168 4:22:57 Goizet Gabrielle V1F/68 (+)
1169 4:23:13 Groisard Gilles SEM/70 (+)
1170 4:23:15 Guillet Stéphane SEM/76 (+)
1171 4:23:22 Congnard Claudie As Saint-sylvain D'anjou V1F/65 (+)
1172 4:23:29 Benoit Julien SEM/72 (+)
1173 4:23:34 Letot Bernadette Us Aigrefeuille Athletisme V1F/61 (+)
1174 4:23:49 Herault Didier V1M/64 (+)
1175 4:23:54 Vervant Daniele Lisses Ac V3F/43 (+)
1176 4:23:55 Boue Pascal SEM/69 (+)
1177 4:24:06 Migne Claude Ouest Vendee Athletisme* V2M/54 (+)
1178 4:24:11 Prevot Nadine Herbauges Athletic Club V1F/59 (+)
1179 4:24:14 Levasseur Genevieve V2F/50 (+)
1180 4:24:17 Chevalier Jean Marc V2M/54 (+)
1181 4:24:17 Sudre Olivier SEM/70 (+)
1182 4:24:20 Lemaux Harold SEM/82 (+)
1183 4:24:21 Dupe Dominique V2M/50 (+)
1184 4:24:32 Amare David SEM/76 (+)
1185 4:24:35 Viaud Stéphane V1M/66 (+)
1186 4:24:39 Sourzac Alain Athletic Sud Vendee * V1M/59 (+)
1187 4:24:45 Moreau Jacky V2M/51 (+)
1188 4:24:52 Lollivier Jean Charles SEM/76 (+)
1189 4:25:12 Le Jeune Pascal V1M/62 (+)
1190 4:25:28 Josse Josiane V2F/51 (+)
1191 4:25:35 Bourven Yannick SEM/71 (+)
1192 4:25:39 Vaillant Benjamin SEM/82 (+)
1193 4:25:40 Le Bot Nicolas SEM/82 (+)
1194 4:25:43 Merchadou Bruno V1M/66 (+)
1195 4:25:47 Alopeau Antoine SEM/76 (+)
1196 4:25:49 Nambot Thierry SEM/69 (+)
1197 4:25:54 Fremont Yves V2M/56 (+)
1198 4:25:55 Cuzzicoli Jean François Courir A La Baule V1M/67 (+)
1199 4:26:01 Mardon Yann V1M/67 (+)
1200 4:26:01 Lete Pierre V1M/60 (+)
1201 4:26:28 Frydman Marc V1M/59 (+)
1202 4:26:28 Francheteau David SEM/73 (+)
1203 4:26:30 Orhon Philippe Entente Du Val D'ancenis V1M/67 (+)
1204 4:26:53 Fournier Sébastien SEM/71 (+)
1205 4:26:54 Fournier Bernard V2M/51 (+)
1206 4:26:58 Beaumont Marc SEM/70 (+)
1207 4:27:15 Balle Eric SEM/71 (+)
1208 4:27:23 Chasseloup André V3M/48 (+)
1209 4:27:23 Ripaub Philippe V1M/62 (+)
1210 4:27:51 Nouhaud Laurent V1M/62 (+)
1211 4:27:55 Ferron Patrice V2M/58 (+)
1212 4:28:18 Tabary Pascal V1M/62 (+)
1213 4:28:26 Bernard Philippe V1M/66 (+)
1214 4:28:31 Priou Michel Ena Angers V1M/64 (+)
1215 4:28:32 Chevallier Patrick V2M/55 (+)
1216 4:28:50 Zucco Viviane V2F/57 (+)
1217 4:28:55 Cartron Robert Marath'yon Nature V2M/53 (+)
1218 4:28:59 Behar Marie-helene Verneuil Ac V1F/60 (+)
1219 4:29:00 Herve Valerie C.l.o.c. Acheres V1F/62 (+)
1220 4:29:22 Chopin Luc La Vaillante Vertou V1M/65 (+)
1221 4:29:46 Gaillard Eric V2M/51 (+)
1222 4:30:09 L'hostis Christian V2M/54 (+)
1223 4:30:17 Page Karine Entente Sevre* SEF/82 (+)
1224 4:30:17 Babey Sandrine SEF/72 (+)
1225 4:30:18 Lecorne Olivier V1M/68 (+)
1226 4:30:19 Gaucher Olivier Entente Sevre* SEM/78 (+)
1227 4:30:27 Suptille Alain V2M/57 (+)
1228 4:30:47 Collas Hervé SEM/79 (+)
1229 4:31:30 Berard Marie-odile Athletic Brunoy Club V1F/61 (+)
1230 4:31:30 Andrieux Nadine SEF/71 (+)
1231 4:31:35 Houssais Stéphane V1M/68 (+)
1232 4:31:41 Blayo Sébastien SEM/74 (+)
1233 4:31:53 Collet-thebault Josyane V2F/57 (+)
1234 4:31:55 Peckert Daniel V3M/45 (+)
1235 4:32:21 Guerin Jean Paul V1M/59 (+)
1236 4:32:23 Geay Romuald SEM/70 (+)
1237 4:32:24 Drolon Christophe V1M/68 (+)
1238 4:32:35 Gaugain Michel SEM/85 (+)
1239 4:32:38 Deleaune Herve V1M/60 (+)
1240 4:32:48 Roca Antoine SEM/81 (+)
1241 4:32:56 Girault Manuel V1M/61 (+)
1242 4:33:06 Lucas Alexandre Combourg Athletisme SEM/81 (+)
1243 4:33:16 Le Gallo Nicolas SEM/77 (+)
1244 4:33:25 Barroche Jean Luc SEM/71 (+)
1245 4:33:33 Coutand Stephane Entente Sevre* V1M/63 (+)
1246 4:33:36 Airiau Franck V1M/65 (+)
1247 4:33:41 Goubeau Thierry V1M/62 (+)
1248 4:34:08 Griffon Claude V1M/59 (+)
1249 4:34:37 Thefioux Dominique Racing Club Nantais V2M/55 (+)
1250 4:34:51 Vaillant René V2M/50 (+)
1251 4:34:56 Morin François Athletic Pont-rean V1M/62 (+)
1252 4:35:04 Barracand Dominique Ca Vincentais V1M/59 (+)
1253 4:35:46 N'diaye Patrick SEM/69 (+)
1254 4:35:51 Lejeune Jean-françois V1M/59 (+)
1255 4:35:55 Sinoquet Annie V2F/58 (+)
1256 4:36:07 Girard Philippe SEM/74 (+)
1257 4:36:20 Dantec Philippe Herbauges Athletic Club V1M/60 (+)
1258 4:36:37 Laclias Jean Luc V1M/63 (+)
1259 4:37:02 Prince Laurent V1M/68 (+)
1260 4:37:06 Durand Jacques V2M/50 (+)
1261 4:37:06 Regnier J?rémie SEM/78 (+)
1262 4:37:37 Tourman Pascal Al Porterie Ac V1M/61 (+)
1263 4:38:15 Bricaud Franck As Chu Nantes SEM/78 (+)
1264 4:38:23 Texereau Bernard V2M/54 (+)
1265 4:38:32 Rey Frédéric V1M/67 (+)
1266 4:38:36 Quere Michele Amicale Laique Bouguenais V2F/56 (+)
1267 4:39:33 Marandet Christophe SEM/73 (+)
1268 4:39:33 Dubus Vincent V1M/64 (+)
1269 4:40:33 Chambon Edouard V1M/67 (+)
1270 4:40:48 Brasseur Laurence V2F/58 (+)
1271 4:41:40 Kjaer Harriet SEF/74 (+)
1272 4:41:42 Boucher Lydie Es Du Val D'anjou Beaufort V1F/61 (+)
1273 4:41:45 Moulard Stéphane V1M/62 (+)
1274 4:41:56 Bous Christian V2M/58 (+)
1275 4:41:57 Dubuc Jean-françois V3M/45 (+)
1276 4:41:59 Delafenetre Aldo SEM/72 (+)
1277 4:42:06 Dupre Freddy V1M/59 (+)
1278 4:44:00 Jegu Thierry V2M/55 (+)
1279 4:44:13 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V2M/50 (+)
1280 4:44:13 Beaucourt Jacques V2M/58 (+)
1281 4:44:25 Taillandier Herve J3 Sports Amilly V2M/57 (+)
1282 4:44:40 Carree Fabienne V1F/65 (+)
1283 4:44:42 Fournier David V1M/64 (+)
1284 4:44:49 Vioules Marc V1M/62 (+)
1285 4:45:32 Hubert Gilles V2M/56 (+)
1286 4:46:14 Goumard Claude Es Du Val D'anjou Beaufort V3M/43 (+)
1287 4:46:40 Glais Michele Union Sportive Bainaise V1F/62 (+)
1288 4:46:49 Chevalier Yves Racing Club Nantais V2M/49 (+)
1289 4:46:50 Dugue Yannick Herbauges Athletic Club SEM/74 (+)
1290 4:47:12 Franchineau James Section Total Athletic Donges V3M/46 (+)
1291 4:47:20 Chauvin Philippe V1M/64 (+)
1292 4:47:35 Louis Eric V1M/64 (+)
1293 4:48:45 Lalitch Olivier V1M/68 (+)
1294 4:48:45 Le Maout Fabrice SEM/73 (+)
1295 4:49:01 Metairie Valérie SEF/69 (+)
1296 4:49:16 Tanguy Marie Hélène V2F/58 (+)
1297 4:49:20 Beauchesne Gilles V2M/54 (+)
1298 4:49:52 Desmaison Julie SEF/79 (+)
1299 4:51:10 Dorvault Luc Es Coueron V2M/53 (+)
1300 4:51:11 Dorvault Maryvonne Es Coueron V2F/53 (+)
1301 4:51:11 Ferrasse Jennifer Bap Jules Verne SEF/78 (+)
1302 4:51:14 Gratas Christophe V1M/68 (+)
1303 4:52:09 Meil Henri V3M/40 (+)
1304 4:52:43 Mallier Jeanine Racing Club Nantais V2F/57 (+)
1305 4:52:45 Brunet Renaud SEM/69 (+)
1306 4:54:12 Lebreton Marie Claire V2F/49 (+)
1307 4:54:41 Billet Freddy SEM/71 (+)
1308 4:56:49 Rasquin Raymond (BEL) V4M/28 (+)
1309 4:57:24 Peden Roland V1M/64 (+)
1310 4:57:32 Sautiere Andre Olympique Grande-synthe Athle V3M/42 (+)
1311 4:58:27 Girard Raphael SEM/73 (+)
1312 4:59:35 Remont Wilfrid SEM/70 (+)
1313 5:00:38 Schoemann Micheline Ms Chantenay Nantes V3F/47 (+)
1314 5:01:07 Sale Jean-luc V2M/57 (+)
1315 5:01:39 Junck Laurent V1M/68 (+)
1316 5:01:59 Fournier Rémi V2M/51 (+)
1317 5:03:03 Le Roux Marie Anne Athle 72 Le Mans * V2F/56 (+)
1318 5:04:04 Graziani Pierre SEM/73 (+)
1319 5:04:22 Cueff Jean-lou V2M/56 (+)
1320 5:04:22 Argouarch Yves V2M/55 (+)
1321 5:04:55 Pommier Jacky V2M/50 (+)
1322 5:05:29 Denis Jacqueline Racing Club Nantais V3F/47 (+)
1323 5:05:32 Goron Nadine V1F/65 (+)
1324 5:05:44 Raimbault Alexandre SEM/81 (+)
1325 5:05:46 Champenois Thierry V2M/58 (+)
1326 5:06:33 Fayolle Bruno V1M/65 (+)
1327 5:07:42 Kallas Ziad SEM/71 (+)
1328 5:08:43 Rivoire Jean-marc V1M/63 (+)
1329 5:09:35 Audrin Jean Marie V3M/43 (+)
1330 5:09:37 Cabelguen Andre Athle Du Pays De Vannes * V2M/55 (+)
1331 5:09:42 Basquin Rémy ESM/88 (+)
1332 5:10:35 July Sabine Courir A La Baule SEF/70 (+)
1333 5:10:36 Gillier Bernard Courir A La Baule V3M/47 (+)
1334 5:14:26 Carbonell Jean-marc V1M/59 (+)
1335 5:15:46 Bihan Jean Yves V1M/59 (+)
1336 5:17:14 Antoine Christophe V1M/67 (+)
1337 5:17:52 Criniere Freddy V1M/64 (+)
1338 5:17:52 Criniere Patricia V1F/64 (+)
1339 5:27:30 Bazonnet Stéphane SEM/71 (+)