Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Nantes              Donnez votre avis sur l'édition 2007

Le 15/04/2007 - 27ème édition - 989 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:29:20 Pasquio David Queven Athletisme SEM/74 (+)
2 2:34:32 Sicot Andre Ja Melesse V1M/61 (+)
3 2:36:26 Verrier Gregory Ancenis Ac 82 SEM/77 (+)
4 2:36:43 Marechal Jean-denis As Anzinoise Athletisme V1M/58 (+)
5 2:37:48 Moumou El Hadi Acr Locmine Pontivy V1M/59 (+)
6 2:38:30 Poirier Yohann Us Crepy En Valois SEM/77 (+)
7 2:39:23 Jeanne Mickael Gdm Saint James SEM/69 (+)
8 2:40:06 Eveno Lionel As J. Cartier St Malo V1M/63 (+)
9 2:40:39 Herve Fabrice SEM/72 (+)
10 2:41:14 Giry Pascal Cjf Fleury Les Aubrais V1M/63 (+)
11 2:42:07 Boussaud Pascal Courir A Chateaulin SEM/70 (+)
12 2:42:36 Naudet Maurice Ufolep V1M/58 (+)
13 2:43:20 Fettah Abdelhadi (MAR) Essonne Athletic SEM/74 (+)
14 2:44:15 Py Frederic Us Bannalec V1M/61 (+)
15 2:45:00 Chouteau Bernard As Saint Sylvain D'anjou V1M/60 (+)
16 2:45:17 Lechat Jean-louis V1M/66 (+)
17 2:45:22 Gilet Dominique Athletic Retz Sud Lac V2M/55 (+)
18 2:45:56 Benoit Ludovic Allonnes Arnage Athletisme SEM/70 (+)
19 2:46:21 Gauthier Thomas SEM/72 (+)
20 2:47:05 Moureaud Pascal Amicale Laique Bouguenais V1M/63 (+)
21 2:47:09 Renaux Alain Pass'running V1M/64 (+)
22 2:47:56 Prioul Jean-marc Ja Melesse V1M/65 (+)
23 2:48:45 Duval Laurent Ac Roche Sur Yon SEM/69 (+)
24 2:49:01 Baudry Jean-françois As St Junien V1M/67 (+)
25 2:49:11 Jouandet Denis Athletic Retz Sud Lac SEM/68 (+)
26 2:49:27 Bazin Sylvain Rambouillet Sports SEM/78 (+)
27 2:49:44 Cariou Remy Iroise Athletisme V1M/62 (+)
28 2:49:56 Quere Loic V1M/64 (+)
29 2:50:10 Le Gall Bruno Iroise Athletisme V1M/62 (+)
30 2:50:24 Rogon Claude V1M/66 (+)
31 2:50:36 Gabard Christophe V1M/66 (+)
32 2:51:04 Marie Roger C. D'athletisme Conde Torigni V1M/58 (+)
33 2:51:06 Letellier François Racing Club Nantais V1M/63 (+)
34 2:51:25 Famette Alain V1M/63 (+)
35 2:51:39 Lucas Damien Ac Roche Sur Yon SEM/72 (+)
36 2:52:20 Poivet Patrick Racing Club Nantais V1M/60 (+)
37 2:52:23 Tricoire Sebastien SEM/73 (+)
38 2:52:36 Delarue William Ac Barentin V1M/61 (+)
39 2:52:38 Juchereau Jannick Ac Roche Sur Yon V1M/59 (+)
40 2:52:45 Marin Patrice V1M/62 (+)
41 2:53:01 Courageux Pascal Ao Nivernaise (nevers) V1M/66 (+)
42 2:53:03 Laurent Yann SEM/72 (+)
43 2:53:12 Mencle Alex Entente Agglomeration Cergy Po V1M/58 (+)
44 2:53:33 Banville Christian Courir Pour Les Trisomiques SEM/68 (+)
45 2:53:37 Pinson Elie Athletic Pont Rean V1M/61 (+)
46 2:53:40 Durandet Claude Ac Roche Sur Yon V2M/54 (+)
47 2:53:43 Masson Rederic Ea Pays De Broceliande SEM/77 (+)
48 2:53:51 Tilly Gilles Endurance 72 SEM/68 (+)
49 2:53:59 Le Galic Patrick Athle Pays De L'orient V1M/58 (+)
50 2:54:05 Orjubin Jean-michel V1M/67 (+)
51 2:54:41 Briard Alain Allonnes Arnage Athletisme V2M/54 (+)
52 2:54:48 Jaffrenou Yves Amicale Laique Bouguenais V1M/66 (+)
53 2:55:10 Masson Eric V1M/67 (+)
54 2:55:31 Tutzo Thierry Cs Garnison Rennes V1M/65 (+)
55 2:55:33 Hoyaux Claude V1M/65 (+)
56 2:55:47 Marquet Roland Pass'running V3M/47 (+)
57 2:55:56 Fremont Guy V1M/67 (+)
58 2:56:01 Neveux Pascal V2M/57 (+)
59 2:56:09 Neves Fernando Bessines Sur Gartempe Athle V1M/64 (+)
60 2:56:29 Martin Guy Presqu'ile Guerandaise Athleti SEM/73 (+)
61 2:56:30 Bozec Jean Quimper Athletisme V3M/47 (+)
62 2:56:51 Dufief Alain Cote De Jade Athletic Club V1M/65 (+)
63 2:57:06 Portais Daniel Entente Nord Loire 44 SEM/69 (+)
64 2:57:08 Monnier Nicolas Entente Sevre SEM/74 (+)
65 2:57:22 Humeau Jerome V1M/65 (+)
66 2:57:25 Battais Christian Ua Canton De Savenay V1M/65 (+)
67 2:57:37 Chavoutier Jean-claude Union Sportive Veolia Eaux Oue V1M/58 (+)
68 2:57:44 Aillery Paul Angelique Club Niort V2M/51 (+)
69 2:57:50 Corso Sauveur V2M/56 (+)
70 2:57:55 Denain Claude Allonnes Arnage Athletisme V1M/61 (+)
71 2:57:57 Mateo Flavien Racing Club Nantais V1M/65 (+)
72 2:57:59 Roulleau Thierry Entente Des Mauges SEM/70 (+)
73 2:58:19 Buleon Thierry Athletic Retz Sud Lac V1M/62 (+)
74 2:58:23 Morange Julien Pont Audemer Ac SEM/76 (+)
75 2:58:25 Besombes Didier V1M/66 (+)
76 2:58:38 Corlosquet Maurice Iroise Athletisme V2M/57 (+)
77 2:58:48 Volant Olivier SEM/73 (+)
78 2:58:57 Gourhant Yvon Lannion Athletisme V1M/62 (+)
79 2:59:10 De Brucq Simon SEM/70 (+)
80 2:59:21 Denigot Loic Athle Du Pays De Redon SEM/70 (+)
81 2:59:22 Guibouin Jean-michel Herbauges Athletic Club SEM/71 (+)
82 2:59:23 Favreau Philippe Herbauges Athletic Club V1M/67 (+)
83 2:59:34 Grasset Dominique Entente Des Mauges V1M/61 (+)
84 2:59:38 Jaouen Jean-benoit Toucan Athletic Club V1M/58 (+)
85 2:59:38 Lebon Loic Gdm Saint James V1M/58 (+)
86 2:59:50 Granger Patrick Courir Pour Les Trisomiques V1M/58 (+)
87 3:00:11 Brot Raphael Athle Pays De L'orient SEM/77 (+)
88 3:00:49 Mathias Thomas SEM/75 (+)
89 3:01:02 Fossey Siegfried Ac Avranches SEM/68 (+)
90 3:01:16 Guilgault Vincent V1M/62 (+)
91 3:01:28 Michaud Ludovic SEM/70 (+)
92 3:01:38 Laurans Gerard Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/65 (+)
93 3:01:43 Kisiel David SEM/72 (+)
94 3:01:46 Boinaud Franck Stade Nantais Ac V1M/67 (+)
95 3:01:48 Mourgue Ludovic SEM/70 (+)
96 3:01:52 Julienne Yannick V1M/59 (+)
97 3:02:15 Feuillet Bertrand-michel Cf Gomma Sport V2M/52 (+)
98 3:02:19 Carandante Frederic Ac Barentin V1M/64 (+)
99 3:02:37 Hery Christophe Courir Pour Les Trisomiques SEM/68 (+)
100 3:02:40 Le Sommer Gilles Athle Du Pays De Vannes V1M/65 (+)
101 3:03:03 Boulaire Rene V1M/59 (+)
102 3:03:07 Launay Thierry V1M/66 (+)
103 3:03:08 Le Baill Roger Iroise Athletisme V2M/54 (+)
104 3:03:11 Raulin Didier V1M/64 (+)
105 3:03:18 Le Magueresse Loic Herbauges Athletic Club V2M/57 (+)
106 3:03:20 Le Cras Xavier SEM/72 (+)
107 3:03:31 Pouvreau Jean-mich Ms Chantenay Nantes V1M/62 (+)
108 3:03:34 Elain Philippe SEM/70 (+)
109 3:03:40 Boulay Christian Es Segre Haut Anjou SEM/68 (+)
110 3:04:09 Gasnier Serge Herbauges Athletic Club SEM/76 (+)
111 3:04:13 Baillet Jerome Pass'running SEM/74 (+)
112 3:04:15 Tanguy Christian V1M/61 (+)
113 3:04:19 Barre Jean-yves V1M/63 (+)
114 3:04:21 Larfaoui Camille V1M/60 (+)
115 3:04:31 Menard Eric SEM/71 (+)
116 3:04:44 Gueneugues Philippe Iroise Athletisme SEM/68 (+)
117 3:04:46 Provost Ronan SEM/79 (+)
118 3:04:46 De Sousa Joaquim Athletic Club Du Morvan V1M/63 (+)
119 3:04:50 Heurtault Philippe V1M/66 (+)
120 3:04:53 Moue Emmanuel As Begard V1M/60 (+)
121 3:05:17 Cartier Gerard Cs Garnison Rennes V1M/64 (+)
122 3:05:18 Cemon François Pass'running V2M/48 (+)
123 3:05:53 Chotard Alain Saint Nazaire Olympique Sa V1M/60 (+)
124 3:06:06 Pereira Da Silva Dominique (POR) Entente Agglomeration Cergy Po V1M/59 (+)
125 3:06:09 Cariou Jacques Legion St Pierre Athle. Brest V2M/51 (+)
126 3:06:13 Froger Dominique V1M/61 (+)
127 3:06:14 Boudet Jacques A3 Alencon V1M/58 (+)
128 3:06:20 Brelet Alain V1M/65 (+)
129 3:06:23 Nouaille Pierrick V1M/62 (+)
130 3:06:25 Martineau Damien V1M/63 (+)
131 3:06:37 Maurier Jacques V1M/63 (+)
132 3:06:38 Le Louet Patrick Amicale Laique Bouguenais V1M/64 (+)
133 3:06:42 Thomas Guy As J. Cartier St Malo V1M/64 (+)
134 3:07:03 Sorin Bernard Ac Bocage Vendeen V1M/64 (+)
135 3:07:18 Ragaud Bruno As Chu Nantes SEM/72 (+)
136 3:07:26 Marie Romain SEM/70 (+)
137 3:07:36 Berge Bernard Allonnes Arnage Athletisme V2M/56 (+)
138 3:07:54 Pradelle Jean-gabriel V1M/67 (+)
139 3:07:55 Bouchereau Jerome SEM/68 (+)
140 3:07:56 Menand Loic Saint Nazaire Olympique Sa V1M/58 (+)
141 3:08:03 Jousset Patrice Entente Des Mauges V1M/59 (+)
142 3:08:27 Taraud Didier SEM/74 (+)
143 3:08:30 Bodin Alexandre V2M/48 (+)
144 3:08:31 Le Page Daniel Asptt Rennes V1M/58 (+)
145 3:08:52 Dupre Bruno A3 Alencon V1M/63 (+)
146 3:08:53 Tarrago Eric Athle Pays De L'orient V1M/64 (+)
147 3:09:07 Guillet Samuel SEM/76 (+)
148 3:09:11 Jaffray Romuald SEM/72 (+)
149 3:09:13 Rodriguez Jean Entente Du Val D'ancenis V1M/61 (+)
150 3:09:18 Kolton Jose Ac Talant V2M/56 (+)
151 3:09:18 Girardeau Sébastien SEM/76 (+)
152 3:09:19 Galbin Olivier SEM/76 (+)
153 3:09:19 Paris Lionel V1M/65 (+)
154 3:09:29 Futeul Daniel Racing Club Nantais V3M/47 (+)
155 3:09:30 Challat Eddie Us Aigrefeuille Athletisme V1M/66 (+)
156 3:09:30 Garnier Herve Ea Pays De Broceliande SEM/75 (+)
157 3:09:36 Jolit Cyrille SEM/73 (+)
158 3:09:51 Marchais Christophe Ac Bocage Vendeen V1M/61 (+)
159 3:09:58 Welin Eric V1M/62 (+)
160 3:10:09 Martin Philippe Courir Pour Les Trisomiques V2M/57 (+)
161 3:10:12 Terrien Alain Entente Du Val D'ancenis V1M/66 (+)
162 3:10:21 Hersard Dominique Entente Nord Loire 44 V1M/62 (+)
163 3:10:31 Brouazin Didier Us Liffre V1M/63 (+)
164 3:10:35 Deshaires Jean-pierre La Valognaise Athletisme V1M/58 (+)
165 3:10:44 Montcuit Dominique Asptt Chalons En Champagne V2M/57 (+)
166 3:10:53 Paillette David Ac Barentin SEM/72 (+)
167 3:10:53 Leger Eric Ac Barentin V1M/65 (+)
168 3:11:11 Lohou Pascal V1M/64 (+)
169 3:11:21 Guenineche Djilali Stade Nantais Ac V1M/59 (+)
170 3:11:30 Grenon Philippe Chalonnes Olympique Sport V1M/61 (+)
171 3:11:36 Pavageau Andre Us St Berthevin V1M/61 (+)
172 3:11:51 Auneau Jean-michel SEM/72 (+)
173 3:12:05 Brechoire Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme V1M/65 (+)
174 3:12:17 Birou Olivier V1M/65 (+)
175 3:12:44 Le Moulec Serge Athletisme Sud 22 * V2M/55 (+)
176 3:12:46 Lossouarn Jean-yves V1M/60 (+)
177 3:12:58 Leparoux Daniel Pass'running V1M/61 (+)
178 3:12:59 Mace Xavier SEM/73 (+)
179 3:13:14 Tanguy Philippe V1M/65 (+)
180 3:13:18 Bihan Joseph Athle Du Pays De Redon V2M/53 (+)
181 3:13:19 Mansord Philippe V1M/63 (+)
182 3:13:24 Damier Philippe V1M/63 (+)
183 3:13:26 Camus Stephane Herbauges Athletic Club V1M/63 (+)
184 3:13:34 Jacob Stéphane SEM/73 (+)
185 3:13:40 Grolleau Norbert V1M/65 (+)
186 3:13:47 Menard David SEM/70 (+)
187 3:13:52 Dezalais Christophe Le Mans A 72 SEM/79 (+)
188 3:13:57 Cottet Fabrice Ena Angers V2M/52 (+)
189 3:14:00 Lavoine Eric Pass'running V1M/63 (+)
190 3:14:25 Suteau Sylvain Athle 72 Le Mans V1M/62 (+)
191 3:14:26 Lahoun Jean-pierre V2M/49 (+)
192 3:14:28 Rene Bernard Ao Nivernaise (nevers) V1M/64 (+)
193 3:14:34 Bassand Philippe V1M/58 (+)
194 3:14:41 Piquet Olivier V1M/64 (+)
195 3:15:00 Sorin Yannick V1M/63 (+)
196 3:15:02 Marchand Christian Ms Chantenay Nantes V1M/58 (+)
197 3:15:11 Conrad Frantz SEM/73 (+)
198 3:15:12 Breger Anthony Us Fismes SEM/73 (+)
199 3:15:28 Pierre Jacques Ac La Chapelle/erdre V2M/53 (+)
200 3:15:35 Covez Bernard Bessines Sur Gartempe Athle V2M/56 (+)
201 3:15:44 Demy Vincent Amicale Laique Bouguenais SEM/68 (+)
202 3:15:50 Secher Philippe V1M/66 (+)
203 3:16:05 Pigeau Philippe SEM/70 (+)
204 3:16:11 Loyen Didier Herbauges Athletic Club V1M/67 (+)
205 3:16:12 Hochet Yvon V1M/64 (+)
206 3:16:23 Leloup Jerome Courir Pour Les Trisomiques SEM/76 (+)
207 3:16:29 Agenais Francis V1M/59 (+)
208 3:16:35 Cherel Yves V2M/57 (+)
209 3:16:44 Menard Christophe Combourg Athletisme SEM/69 (+)
210 3:16:53 Blanquet Franck Entente Nord Loire 44 V1M/65 (+)
211 3:16:57 Largouet Pierre V2M/51 (+)
212 3:17:03 Hermouet Olivier Entente Agglomeration Cergy Po V1M/66 (+)
213 3:17:07 Corne Herve Asptt Toulouse V2M/51 (+)
214 3:17:13 Roscamp Pascal SEM/68 (+)
215 3:17:14 Lechat Hubert V1M/61 (+)
216 3:17:14 Piveteau Charles V2M/57 (+)
217 3:17:19 Bourrieau Georges V2M/54 (+)
218 3:17:29 Lannuzel Patrick Iroise Athletisme V1M/67 (+)
219 3:17:39 Allain Bruno Nord Vendee Athletisme V2M/57 (+)
220 3:17:39 Le Joly Dominique V1M/66 (+)
221 3:17:41 Paringaux Annie V1F/65 (+)
222 3:17:41 Chevalier Jean-michel As J. Cartier St Malo SEM/68 (+)
223 3:17:41 Richard Denis Pass'running V1M/63 (+)
224 3:17:41 Abdoul Fatah Ali As J. Cartier St Malo V2M/55 (+)
225 3:17:43 Begaud Michel Herbauges Athletic Club V2M/55 (+)
226 3:17:45 Parthenay Grégory SEM/71 (+)
227 3:17:47 Guenegou Erwan SEM/73 (+)
228 3:17:49 Jaunet Christophe As Saint Sylvain D'anjou V1M/65 (+)
229 3:17:49 Roulet Jean-louis V1M/58 (+)
230 3:17:53 Cotton Pascal Asptt Auxerre V1M/65 (+)
231 3:17:54 Baudrit Patrick Us Saintes Athletisme V2M/49 (+)
232 3:17:56 Reverdy Emmanuel SEM/69 (+)
233 3:18:04 Chauvelon Laurent Racing Club Nantais SEM/76 (+)
234 3:18:22 Guilaume Marcel Us Laval V3M/45 (+)
235 3:18:30 Taisne Ludovic SEM/76 (+)
236 3:18:36 Moreau Patrick As Saint Sylvain D'anjou V2M/53 (+)
237 3:18:36 Frison Frédéric V1M/64 (+)
238 3:18:46 Leloup Ga?tan SEM/76 (+)
239 3:18:50 Memheld Thierry Alliance Sportive Brevannaise SEM/68 (+)
240 3:18:51 Bodin Olivier V1M/60 (+)
241 3:18:53 Fadli Bouziane SEM/68 (+)
242 3:19:10 Ouary Christian Ua Canton De Savenay V1M/63 (+)
243 3:19:11 Landel Beatrice Ja Melesse V1F/62 (+)
244 3:19:12 Thomas Joel As Saint Sylvain D'anjou V2M/55 (+)
245 3:20:02 Guibert Stephane Union Sportive Bainaise V1M/67 (+)
246 3:20:08 Reulier Georges Sco Angers V2M/48 (+)
247 3:20:10 Lesourd Samuel SEM/70 (+)
248 3:20:13 Jouannic Alain V1M/61 (+)
249 3:20:19 Wullaert Franck V1M/65 (+)
250 3:20:20 Brousse Philippe Ufolep V1M/63 (+)
251 3:20:40 Taddei Gilbert As Cheminots Metz V2M/55 (+)
252 3:20:55 Giquel Laurent Entente Agglomeration Cergy Po SEM/76 (+)
253 3:20:56 Bocquel Christophe V1M/66 (+)
254 3:21:07 Gouraud Christophe V1M/66 (+)
255 3:21:07 Dessevres Bruno SEM/71 (+)
256 3:21:21 Breton Pierre Stade Brestois V1M/65 (+)
257 3:21:25 Collet Jean-pierre V1M/58 (+)
258 3:21:32 Besnard Alain Entente Du Val D'ancenis V1M/58 (+)
259 3:21:32 Crepin Philippe V2M/57 (+)
260 3:21:40 Besson Christophe SEM/71 (+)
261 3:21:43 Rothlisberger Cyrille SEM/72 (+)
262 3:21:48 Maudieu Pascal V1M/62 (+)
263 3:21:53 Adam Gabriel Entente Agglomeration Cergy Po V2M/56 (+)
264 3:22:03 Mary Cedric Carquefou Ac SEM/79 (+)
265 3:22:23 Roches Yolande Al Porterie Ac V2F/53 (+)
266 3:22:41 Clouet Michel V1M/66 (+)
267 3:22:43 Munoz Jean-françois V1M/58 (+)
268 3:22:43 Le Flem Yvon Ua Des Cotes D'armor V2M/53 (+)
269 3:22:44 Le Crom Philippe Athletisme Sud 22 V1M/62 (+)
270 3:22:45 Champy Pascale Saint Nazaire Olympique Sa V1F/64 (+)
271 3:22:45 Guilbaudaud Philippe Racing Club Nantais V1M/58 (+)
272 3:22:46 Lelore Jean-claude Carquefou Ac V2M/54 (+)
273 3:22:47 Hamon Patrick V1M/67 (+)
274 3:22:53 Vermandel Alain Ac Barentin V2M/53 (+)
275 3:22:58 Giraud Christophe SEM/70 (+)
276 3:23:07 Gaschard Jacqueline Courir A Chatellerault V2F/56 (+)
277 3:23:12 Bonfillon Jean Pierre V2M/56 (+)
278 3:23:31 Blangez Didier V1M/64 (+)
279 3:23:39 Maignan Philippe V1M/61 (+)
280 3:23:43 Bourdais Jean-paul Pass'running V2M/55 (+)
281 3:23:44 Gargam Serge Athle Pays De L'orient V2M/53 (+)
282 3:23:49 Lesourd Florian SEM/82 (+)
283 3:23:57 Buno Didier Ac La Chapelle/erdre V1M/63 (+)
284 3:24:02 Routy Joel Courir Pour Les Trisomiques V1M/61 (+)
285 3:24:02 Havel Wilfried Courir Pour Les Trisomiques SEM/72 (+)
286 3:24:02 Samson Nadege Courir Pour Les Trisomiques SEF/72 (+)
287 3:24:04 Rocaboy Jean-yves V2M/50 (+)
288 3:24:15 Dziedziczak Frédéric V1M/59 (+)
289 3:24:23 Millet Rene Entente Nord Loire 44 V2M/55 (+)
290 3:24:33 Gerard Fabien SEM/83 (+)
291 3:24:35 Besret Dominique As J. Cartier St Malo SEM/68 (+)
292 3:24:42 Angibert Guillaume SEM/81 (+)
293 3:24:42 Morin Vincent Endurance 72 SEM/79 (+)
294 3:24:46 Masselin Fabrice Granville Ac SEM/72 (+)
295 3:24:55 Mounier Michel V3M/47 (+)
296 3:25:08 Trochu Daniel V1M/63 (+)
297 3:25:15 Patrigeon Thierry SEM/70 (+)
298 3:25:15 Bristiel Christophe V1M/65 (+)
299 3:25:41 Brochet François V1M/66 (+)
300 3:25:46 Boileau Christophe SEM/71 (+)
301 3:26:00 Rousseau Yves SEM/69 (+)
302 3:26:02 Le Bris Gilles Ac Barentin V1M/64 (+)
303 3:26:09 Boutin Jean Marie Asec La Pommeraye V1M/61 (+)
304 3:26:11 Barthelemy Michel V1M/67 (+)
305 3:26:18 Gaufriaud Michel Pass'running V1M/65 (+)
306 3:26:21 Potier Pascal Athle Pays De Fougeres V1M/64 (+)
307 3:26:21 Leroy Alain Courir A Plesse V1M/59 (+)
308 3:26:22 Laury Cyrille SEM/74 (+)
309 3:26:22 Saint Marc Anthony SEM/83 (+)
310 3:26:31 Cornet Geraldine Es Du Val D'anjou Beaufort V2F/57 (+)
311 3:26:37 Sizun Daniel V2M/56 (+)
312 3:26:41 Halgand Laurent Saint Nazaire Olympique Sa V1M/63 (+)
313 3:26:42 Orain Philippe V1M/61 (+)
314 3:26:51 Viaud Fabrice As Bouguenais Reze V1M/59 (+)
315 3:26:55 Supiot Dominique V1M/64 (+)
316 3:27:04 Goislot Jean-noel V1M/63 (+)
317 3:27:11 Berrube Thierry Arcbusiers Triathlon SEM/71 (+)
318 3:27:17 Ferreira Michel V1M/63 (+)
319 3:27:32 Corre Hubert As Saint Sylvain D'anjou V1M/65 (+)
320 3:27:41 Evanno Loic SEM/69 (+)
321 3:27:53 Tron Damien Entente Agglomeration Cergy Po SEM/69 (+)
322 3:28:02 Bigeard Roland Presqu'ile Guerandaise Athleti V1M/65 (+)
323 3:28:08 Geay Philippe SEM/71 (+)
324 3:28:09 Rolland Benoit Racing Club Nantais SEM/72 (+)
325 3:28:13 Gourdon Stéphane V1M/66 (+)
326 3:28:22 Cesbron Thierry V1M/59 (+)
327 3:28:29 Marion Didier V1M/63 (+)
328 3:28:30 Le Breton Yannick V1M/59 (+)
329 3:28:32 Regent Jean Michel As St Junien V2M/55 (+)
330 3:28:33 Charrieau Denis S/l Triathlon Club De La Vie V1M/59 (+)
331 3:28:35 Roussel Emmanuel Racing Club Nantais SEM/69 (+)
332 3:28:42 Samson Laurent V1M/67 (+)
333 3:28:45 Nepveu Sophie Athletic Retz Sud Lac V1F/65 (+)
334 3:28:47 Letorey Philippe SEM/70 (+)
335 3:28:51 David Herve V2M/55 (+)
336 3:28:51 Livet Jacques Pass'running V2M/53 (+)
337 3:28:56 Bouguen Gilles Amicale Laique Bouguenais SEM/68 (+)
338 3:28:57 Ragot Didier Ac La Chapelle/erdre V1M/58 (+)
339 3:29:00 Botrel Michel Jogging Pays De Lamballe V2M/53 (+)
340 3:29:01 Delanoe Jean-paul Entente Du Val D'ancenis V1M/61 (+)
341 3:29:06 Tual Yannick V2M/55 (+)
342 3:29:07 Thetiot Yannick V2M/56 (+)
343 3:29:08 Rochard Jean-luc V1M/63 (+)
344 3:29:09 Sauvaget Patrick V1M/67 (+)
345 3:29:12 Dugrais Patrice Entente Athle Nord Mayenne V1M/59 (+)
346 3:29:13 Regnault Nicole Us Liffre V2F/54 (+)
347 3:29:16 Bleno Pascal V1M/62 (+)
348 3:29:30 Swindley Ian V1M/62 (+)
349 3:29:34 Peronne Pascal V1M/60 (+)
350 3:29:37 Faure Alexis V1M/60 (+)
351 3:29:42 Bruand Patrick Upac Chateau Gontier V1M/64 (+)
352 3:29:49 Fevrier Rene Escapade Malestroit V2M/55 (+)
353 3:30:01 Bourdon Gilles Fsgt V1M/65 (+)
354 3:30:04 Paillard Joseph Ca Vincentais V2M/54 (+)
355 3:30:08 Lamart Thierry Escapade Malestroit V2M/56 (+)
356 3:30:19 Brelet Guy SEM/68 (+)
357 3:30:19 Pasquet Joel Ac Bocage Vendeen V1M/60 (+)
358 3:30:30 Gondouin Gilles V2M/52 (+)
359 3:30:32 Renard Yves Asec La Pommeraye V1M/61 (+)
360 3:30:34 Pennaneac'h Christian V1M/60 (+)
361 3:30:41 Manent Gerard Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/58 (+)
362 3:30:43 Gasnier Gerard V1M/60 (+)
363 3:30:47 Bristiel Joel Quimper Athletisme V2M/54 (+)
364 3:30:59 Monnot Benoit Pass'running V1M/64 (+)
365 3:31:00 Le Touzic Jean-marc V1M/63 (+)
366 3:31:01 Briand Jean-pierre Ac La Chapelle/erdre V1M/61 (+)
367 3:31:07 Carneiro Gilbert SEM/76 (+)
368 3:31:08 Monnier Jean-christophe V1M/62 (+)
369 3:31:19 Dousset Thierry Cote De Jade Athletic Club V1M/65 (+)
370 3:31:24 Vansieleghem Gilles SEM/69 (+)
371 3:31:27 Lebarbey Christophe Gdm Saint James SEM/69 (+)
372 3:31:32 Bouvier Patrice Entente Agglomeration Cergy Po SEM/71 (+)
373 3:31:39 Bacle Claude Entente Des Mauges V2M/50 (+)
374 3:31:40 Maillard Marc V1M/67 (+)
375 3:31:43 Guillerm Norbert Iroise Athletisme V2M/52 (+)
376 3:31:45 Resonet Guy V2M/54 (+)
377 3:31:49 Martin Ludovic SEM/77 (+)
378 3:32:00 Fouquier Laurent V1M/65 (+)
379 3:32:02 Leger Mickael Ac Barentin SEM/72 (+)
380 3:32:03 Roullier Frédéric SEM/71 (+)
381 3:32:08 Come Joel Athle 72 Le Mans V2M/55 (+)
382 3:32:11 Peigne Denis SEM/69 (+)
383 3:32:15 Fougere Patrick Athletic Club De St Palais V2M/51 (+)
384 3:32:17 Bardet Franck V1M/65 (+)
385 3:32:18 Mari Laurent SEM/70 (+)
386 3:32:26 Roux Fabrice SEM/68 (+)
387 3:32:33 Louineau Philippe V1M/67 (+)
388 3:32:43 Bernard Christian Entente Agglomeration Cergy Po V2M/50 (+)
389 3:32:46 Brothelande Jerome C. D'athletisme Conde Torigni SEM/73 (+)
390 3:32:49 Chesnay Hubert Courir Pour Les Trisomiques V1M/62 (+)
391 3:32:50 Cevaer Philippe Courir Pour Les Trisomiques V1M/61 (+)
392 3:32:54 Gautreau Jean-charles V1M/64 (+)
393 3:32:56 Wepierre Desire Gdm Saint James V2M/51 (+)
394 3:32:58 Lebrun Daniel Pass'running V2M/51 (+)
395 3:33:04 Chasle Philippe Athle Pays De Fougeres V1M/61 (+)
396 3:33:11 Drouet Jacky Aacl Canton D'orbec V2M/54 (+)
397 3:33:15 Gallerand Michel V3M/46 (+)
398 3:33:25 Boone Christian V1M/60 (+)
399 3:33:29 Fallelour Julien Racing Club Nantais SEM/80 (+)
400 3:33:32 Linza Nicolas SEM/80 (+)
401 3:33:38 Bourget Louis-marie V1M/59 (+)
402 3:33:48 Mouton Sebastien Ms Chantenay Nantes SEM/69 (+)
403 3:33:53 Duarte Jorge V1M/65 (+)
404 3:33:54 Bedas Xavier Escapade Malestroit V1M/61 (+)
405 3:33:58 Lecerf Gérald V2M/56 (+)
406 3:34:01 Le Quellec Didier V1M/61 (+)
407 3:34:01 Brisset Michel V1M/62 (+)
408 3:34:12 Morel Laurence Athle Pays De Fougeres V1F/63 (+)
409 3:34:14 Charbonnier Bruno V1M/60 (+)
410 3:34:21 Berson Olivier Ca Du Pays Saumurois V1M/65 (+)
411 3:34:32 Guiheneuf Bertrand As Saint Sylvain D'anjou V1M/64 (+)
412 3:35:00 Blanchard Gilles SEM/69 (+)
413 3:35:00 Proust Serge Angelique Club Niort V2M/51 (+)
414 3:35:06 Zaccari Francis ESM/85 (+)
415 3:35:17 Raimbault Rene Entente Des Mauges V3M/47 (+)
416 3:35:18 Rolland Patrick V1M/58 (+)
417 3:35:20 Dubos Jean-pascal Amicale Laique Bouguenais V2M/50 (+)
418 3:35:21 Minette Denis V1M/64 (+)
419 3:35:26 Taule Joel SEM/70 (+)
420 3:35:27 Chauvet Jean-marie Pouzauges Ac Athletisme V1M/58 (+)
421 3:35:37 Dal Frédéric SEM/72 (+)
422 3:35:38 Menant Mickael C. D'athletisme Conde Torigni SEM/72 (+)
423 3:35:40 Noiraud Claudine Sevre Bocage Ac V1F/58 (+)
424 3:35:41 Gratton Laurent SEM/69 (+)
425 3:35:44 Gloriau Alain V1M/59 (+)
426 3:35:45 Le Blevennec Gilles Entente Du Val D'ancenis V1M/59 (+)
427 3:35:45 Roux Jean-pierre As J. Cartier St Malo V1M/63 (+)
428 3:35:46 More-chevalier Marc Allonnes Arnage Athletisme V2M/52 (+)
429 3:35:46 Regnaud Paul Allonnes Arnage Athletisme V1M/65 (+)
430 3:35:49 Le Coz Pascal Entente Agglomeration Cergy Po V1M/64 (+)
431 3:35:55 Chaussee Yannick Ent. Seiche Semnon A. V2M/56 (+)
432 3:35:56 Biteau Jean-yves Entente Du Val D'ancenis V2M/54 (+)
433 3:36:01 Gauthier Christophe Athle Du Pays De Vannes V1M/62 (+)
434 3:36:01 Deschamps Michel Es St Quentin En Yvelines V2M/56 (+)
435 3:36:03 Tanguy Frederic Athle Du Pays De Vannes V1M/67 (+)
436 3:36:04 Varenne Daniel V2M/56 (+)
437 3:36:08 Moreau Christian Nord Vendee Athletisme V2M/56 (+)
438 3:36:09 Lamour Dominique Sc Orvault V2M/57 (+)
439 3:36:20 Martineau Laurent Ac La Chapelle/erdre V1M/67 (+)
440 3:36:34 Le Falher Mickael Triathlon Cote D Amour SEM/80 (+)
441 3:36:40 Guibert Christian V1M/63 (+)
442 3:36:49 Dusser Xavier SEM/69 (+)
443 3:36:50 Houee Johann SEM/68 (+)
444 3:36:58 Chaillou Jean-noel Entente Des Mauges V2M/52 (+)
445 3:37:09 Maugourd Pascal V1M/63 (+)
446 3:37:12 Nogues Gwenael Asae Coetquidan Athletisme SEM/69 (+)
447 3:37:13 Riou Daniel V1M/62 (+)
448 3:37:17 Pifteau Laurent V1M/63 (+)
449 3:37:21 Hamon Jean-marie Ca Vincentais V1M/61 (+)
450 3:37:22 Ahssaini Ali V1M/63 (+)
451 3:37:30 Guivarch St?phan V1M/64 (+)
452 3:37:39 Honore Thierry Pass'running V1M/65 (+)
453 3:37:42 Jouffe Bernard Asptt Rennes V2M/53 (+)
454 3:37:44 Le Roux Bruno Us Bannalec V1M/66 (+)
455 3:37:54 Duval Arnould Olivier SEM/81 (+)
456 3:37:56 Ducamin Arnaud V1M/65 (+)
457 3:38:02 Le Vagueresse Luc Union Sportive Bainaise V1M/64 (+)
458 3:38:02 Orange Christoph Ac Barentin V1M/66 (+)
459 3:38:02 Pfannkuche Joachim (GER) SEM/73 (+)
460 3:38:05 Epaillard Jean-charles Herbauges Athletic Club V1M/60 (+)
461 3:38:06 Petit Christophe SEM/68 (+)
462 3:38:26 Piquet Patrice Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/63 (+)
463 3:38:28 Girard Franck SEM/68 (+)
464 3:38:36 Cos Michel V2M/55 (+)
465 3:38:36 Chevrot Marie-noelle As Chu Nantes V1F/62 (+)
466 3:38:37 Guil Antoine Escapade Malestroit V2M/56 (+)
467 3:38:37 Jehanneuf Daniel Escapade Malestroit V1M/58 (+)
468 3:38:38 Dusser Benoit V1M/67 (+)
469 3:38:39 Dusser Isabelle V1F/67 (+)
470 3:38:45 Hervy Gilles Athletic Retz Sud Lac V1M/60 (+)
471 3:38:48 Moisy Brice V1M/59 (+)
472 3:38:50 Plassais Olivier SEM/71 (+)
473 3:38:52 Guedas Daniel Ac La Chapelle/erdre V2M/52 (+)
474 3:38:56 Le Hoangan Georges Ja Melesse V1M/59 (+)
475 3:38:59 Dourneau Anthony SEM/71 (+)
476 3:39:05 Ladree Thierry Elan 91 SEM/68 (+)
477 3:39:06 Kumoch Jakub SEM/75 (+)
478 3:39:16 Bonno Ange V2M/50 (+)
479 3:39:18 Duthion B?n?dicte SEF/69 (+)
480 3:39:22 Lafargue Patrick SEM/68 (+)
481 3:39:25 Gautier Pierre ESM/85 (+)
482 3:39:26 Croguennec Catherine V1F/63 (+)
483 3:39:32 Armengaud Nicolas V1M/62 (+)
484 3:39:36 Lemonnier Pierre Fsgt V1M/61 (+)
485 3:39:47 Bessonneau Pierre Pass'running V2M/56 (+)
486 3:39:53 Regnier Jacques Sevre Bocage Ac V2M/56 (+)
487 3:40:00 Gandon Thierry V1M/64 (+)
488 3:40:13 Scouarnec Sidonie SEF/71 (+)
489 3:40:13 Poireau Frédéric V1M/65 (+)
490 3:40:20 Bourdon René V2M/50 (+)
491 3:40:33 Filatre Guillaume Pass'running SEM/76 (+)
492 3:40:48 Piveteau Catherine Asptt Nantes V1F/65 (+)
493 3:40:52 Cadorel Olivier SEM/72 (+)
494 3:40:57 Gergaud Nicolas SEM/80 (+)
495 3:40:59 Dupas Robert V1M/61 (+)
496 3:41:02 Legal Jean-philippe Dervallieres Athletique Club V1M/67 (+)
497 3:41:10 Starzyk Andre As Sommer V1M/67 (+)
498 3:41:15 Sourisseau Michel Pass'running V3M/47 (+)
499 3:41:27 Maguer Patrice SEM/69 (+)
500 3:41:29 Braban-hulin Melanie SEF/74 (+)
501 3:41:31 Gaudard Nadine Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2F/54 (+)
502 3:41:35 Neveux Annick V1F/58 (+)
503 3:41:41 Saint Marc Michel V2M/55 (+)
504 3:41:51 Cornu Julien SEM/83 (+)
505 3:41:51 Levis Hugues ESM/86 (+)
506 3:41:53 Richeux Yann V1M/65 (+)
507 3:41:53 Laine Michel SEM/68 (+)
508 3:41:58 Louis Franck C. D'athletisme Conde Torigni V1M/64 (+)
509 3:42:11 Martin Didier V1M/64 (+)
510 3:42:11 Laurent Fabrice Pass'running V1M/66 (+)
511 3:42:12 Delplace Claude Jogging Club Sablais V3M/44 (+)
512 3:42:15 Feret Jean Paul Entente Agglomeration Cergy Po V3M/47 (+)
513 3:42:19 Goudedranche Joseph V2M/55 (+)
514 3:42:26 Menard Cyrille SEM/70 (+)
515 3:42:27 Perrot Michel V1M/58 (+)
516 3:42:29 Lo'scalzo Bruno As Natixis V1M/60 (+)
517 3:42:37 Thomas Jacques Olivier Ca Du Pays Saumurois V1M/67 (+)
518 3:42:50 Pineau Pierre-françois SEM/70 (+)
519 3:42:50 Gregoire Michel V2M/56 (+)
520 3:42:51 Grenouilleau Jacky SEM/69 (+)
521 3:42:51 Mathien Bruno V1M/67 (+)
522 3:43:05 Merceron Christian Entente Des Mauges V2M/51 (+)
523 3:43:20 Guilbaud Gérard V2M/53 (+)
524 3:43:21 Candon Laurent V1M/67 (+)
525 3:43:23 Francheteau Damien SEM/80 (+)
526 3:43:34 Pavart Georges Fsgt V1M/61 (+)
527 3:43:36 Friant Norbert SEM/72 (+)
528 3:43:38 Le Lem Yann SEM/75 (+)
529 3:43:44 Moinet Jean-françois V1M/66 (+)
530 3:43:46 Oheix Yvan SEM/69 (+)
531 3:43:49 Spangenberg Jean-louis Entente Agglomeration Cergy Po V1M/60 (+)
532 3:43:55 Rabiller Jean-marc V1M/58 (+)
533 3:43:57 Prevoteau Pierre-yves V2M/56 (+)
534 3:44:03 Salaun Michel Quimper Athletisme SEM/68 (+)
535 3:44:09 Danigo Xavier V1M/59 (+)
536 3:44:13 Le Mouel Jacques Athle Du Pays De Vannes SEM/76 (+)
537 3:44:19 Guerin Jean-jacques SEM/71 (+)
538 3:44:20 Morille Philippe V1M/63 (+)
539 3:44:38 Hayot Gilbert V1M/62 (+)
540 3:44:49 Moyon Jean-luc V1M/63 (+)
541 3:44:53 Robin Olivier SEM/72 (+)
542 3:45:13 Jouan Yannick As Saint Sylvain D'anjou V1M/62 (+)
543 3:45:21 Cousin Jean Pierre V1M/59 (+)
544 3:45:26 Potier Franck SEM/73 (+)
545 3:45:28 Durand Marie-annick Uas Banque Bretagne Rennes V2F/49 (+)
546 3:45:29 Guilbert Thierry Racing Club Nantais V1M/64 (+)
547 3:45:33 Rouge Thierry Chalonnes Olympique Sport V1M/67 (+)
548 3:45:51 Boukhetala Olivier SEM/71 (+)
549 3:45:51 Armanini Fabrice Athle Du Pays De Vannes V1M/62 (+)
550 3:46:01 Siaci Hocine V2M/52 (+)
551 3:46:03 Bourouissi Abderrahmane V3M/45 (+)
552 3:46:05 Bachelier Nicolas SEM/83 (+)
553 3:46:05 Nicolleau Michel Nord Vendee Athletisme V2M/53 (+)
554 3:46:09 Gauthier Bruno Entente Agglomeration Cergy Po SEM/72 (+)
555 3:46:27 Peudupin Dominique Athle Du Pays De Vannes V1M/64 (+)
556 3:46:30 Donal René V3M/45 (+)
557 3:46:38 Landouard Frédéric SEM/80 (+)
558 3:46:39 Hilairet Sylvain SEM/71 (+)
559 3:46:46 Gueffet Jean-pierre SEM/70 (+)
560 3:46:48 Xxx #350 SEM/ (+)
561 3:46:53 Gasnier Christophe V1M/66 (+)
562 3:46:58 Berling Michel V2M/53 (+)
563 3:46:59 Tregaro Anita A3 Alencon V1F/60 (+)
564 3:46:59 Munier Jean-pierre Carquefou Ac V1M/64 (+)
565 3:47:03 Nicolet Laurent SEM/70 (+)
566 3:47:12 Rouxel Dominique SEM/72 (+)
567 3:47:24 Legay Jean-paul Union Sportive Bainaise V2M/53 (+)
568 3:47:39 Briand Eugene V2M/56 (+)
569 3:47:52 Husson Denis V2M/54 (+)
570 3:47:54 Aury Frédéric Saint Herblain Triathlon V1M/63 (+)
571 3:47:58 Taillamin Morvy Ary V2M/53 (+)
572 3:48:02 Loiret Olivier SEM/84 (+)
573 3:48:13 Bouffel Pascal Entente Agglomeration Cergy Po V1M/63 (+)
574 3:48:26 Hamon Sébastien SEM/76 (+)
575 3:48:27 Barraux Eric V1M/66 (+)
576 3:48:30 Petitpas Hervé V1M/67 (+)
577 3:48:37 Piel Catherine Us Liffre V1F/63 (+)
578 3:48:37 Decourt Fabien V1M/62 (+)
579 3:48:46 Blondel Lionel Sc Orvault V1M/66 (+)
580 3:48:57 Secher Daniel V2M/53 (+)
581 3:49:00 Ploquin Robert Ac La Chapelle/erdre V1M/62 (+)
582 3:49:02 Carrein Olivier SEM/68 (+)
583 3:49:06 Florent Yvon Ac La Chapelle/erdre SEM/69 (+)
584 3:49:09 Da Silva Jean Paul SEM/71 (+)
585 3:49:12 Le Gal Claude Asptt Nantes V2M/48 (+)
586 3:49:15 Bunel Erick As Natixis V1M/60 (+)
587 3:49:16 Trufer Sylvie Entente Agglomeration Cergy Po V2F/55 (+)
588 3:49:18 Brehier Denis V1M/62 (+)
589 3:49:27 Poulain Lionel V1M/61 (+)
590 3:49:38 Sigmund Harald V1M/62 (+)
591 3:49:49 Rialland Jean-yves V1M/58 (+)
592 3:49:49 Gourmelen Philippe V1M/67 (+)
593 3:49:50 Goreau Jean Entente Sevre V3M/44 (+)
594 3:49:55 Dupuis Christian V2M/54 (+)
595 3:50:04 Aubry Jérôme SEM/69 (+)
596 3:50:05 Le Guillou Stéphane V1M/67 (+)
597 3:50:10 Senoville Christian V1M/59 (+)
598 3:50:19 Le Bohec Thierry V1M/63 (+)
599 3:50:25 Roquette Thomas SEM/80 (+)
600 3:50:26 Sabre Ga?tan Ufolep V1M/67 (+)
601 3:50:46 Citti Marie Alice Racing Club Nantais V1F/60 (+)
602 3:50:46 Niederlaender Patrick V2M/53 (+)
603 3:50:51 Brottier Anthony ESM/86 (+)
604 3:50:51 Jorand Michel As Bouguenais Reze V3M/47 (+)
605 3:50:55 Coudert Christian V2M/56 (+)
606 3:50:55 Legendre Gilbert V2M/57 (+)
607 3:51:05 Ollivier Jean-yves V1M/58 (+)
608 3:51:06 Letilly Auguste V2M/50 (+)
609 3:51:07 Seulet Charles SEM/69 (+)
610 3:51:18 Dutertre Michel Cote De Jade Athletic Club V2M/48 (+)
611 3:51:19 Marie Eliane Ca Beynes V2F/53 (+)
612 3:51:19 Bertin Daniel Courir A Ste Luce V1M/61 (+)
613 3:51:22 Leyrat Patrick V1M/63 (+)
614 3:51:33 Bouvier Arnaud SEM/72 (+)
615 3:51:36 Pedeau Yohann SEM/77 (+)
616 3:51:47 Roturier Christophe SEM/70 (+)
617 3:51:47 Thibaud Alain V1M/67 (+)
618 3:51:57 Ronsin Franck SEM/70 (+)
619 3:52:14 Quintin Warren ESM/87 (+)
620 3:52:15 Buon Philippe V1M/59 (+)
621 3:52:16 Lebosse Denis SEM/68 (+)
622 3:52:19 Etourneau Dominique V1M/59 (+)
623 3:52:19 Roy Laurent V1M/63 (+)
624 3:52:36 Khafi Brahim Cs Gravenchon SEM/77 (+)
625 3:52:40 Guimbretiere Yannick V1M/64 (+)
626 3:52:41 Auffret Maryse Athletisme Sud 22 SEF/68 (+)
627 3:52:51 Eveillard Patrick V1M/61 (+)
628 3:53:01 Testevuide Serge V2M/56 (+)
629 3:53:05 Boiteau Eric As Saint Sylvain D'anjou V1M/62 (+)
630 3:53:05 Pointel Yves V1M/58 (+)
631 3:53:14 Humeau Bernard V2M/56 (+)
632 3:53:28 Posseme Gilles V1M/62 (+)
633 3:53:42 Chupeau Stéphane SEM/70 (+)
634 3:53:54 Coutaud Vincent SEM/68 (+)
635 3:54:03 Tronchet Jean-bernard V2M/50 (+)
636 3:54:06 Robinet Hervé V1M/63 (+)
637 3:54:06 Boucher Dominique V1M/62 (+)
638 3:54:07 Peron Jerome Saint Nazaire Olympique Sa SEM/76 (+)
639 3:54:09 Brelet Yvon Jc St Hilaire De Riez V3M/44 (+)
640 3:54:09 Labatut Antoine V1M/65 (+)
641 3:54:10 Courgeau Bruno V1M/63 (+)
642 3:54:12 Deparetere Eddy SEM/69 (+)
643 3:54:22 Menguy Yves V1M/59 (+)
644 3:54:28 Le Garjan Frédéric V1M/61 (+)
645 3:54:32 Esplat Thierry Union Sportive D Avord V1M/59 (+)
646 3:54:36 Grappe Denis V2M/56 (+)
647 3:54:50 Launay Denis SEM/78 (+)
648 3:54:50 Moquard Pierre V2M/53 (+)
649 3:54:51 Moquard Benoit SEM/78 (+)
650 3:55:02 Gautier Frédéric SEM/76 (+)
651 3:55:03 Le Luherne Michel V3M/46 (+)
652 3:55:07 Sarthou Laurent SEM/68 (+)
653 3:55:09 Libois Bernard V2M/57 (+)
654 3:55:17 Vaillant Denis SEM/69 (+)
655 3:55:26 Motard Patrick Courir A Ste Luce SEM/72 (+)
656 3:55:27 Petitjean Philippe V1M/60 (+)
657 3:55:29 Placais Michel V1M/63 (+)
658 3:55:30 Colebrook Richard V3M/44 (+)
659 3:55:36 Landreau Pierre-yves SEM/69 (+)
660 3:55:37 Ramond Elisee Reveil Sportif De St Cyr/loire V2M/55 (+)
661 3:55:37 Perrin Stéphane SEM/70 (+)
662 3:55:38 Lebrisse Bernard V1M/65 (+)
663 3:55:40 Favreau Andre Pass'running V2M/56 (+)
664 3:55:41 Leitwein Claudine V1F/60 (+)
665 3:55:43 Pele Jean-françois V1M/63 (+)
666 3:55:43 Roy Loic V1M/64 (+)
667 3:55:45 Ploquin Arnaud SEM/72 (+)
668 3:55:48 Baudry Patrice SEM/73 (+)
669 3:55:48 Briand Annick V1F/59 (+)
670 3:55:52 Gouraud Gianni SEM/73 (+)
671 3:55:59 Colin Ludovic SEM/73 (+)
672 3:56:09 Regnier Nicolas SEM/77 (+)
673 3:56:13 Le Marrec Patrick Racing Club Nantais V1M/64 (+)
674 3:56:14 Bachelier Olivier V1M/60 (+)
675 3:56:16 Coiscaud Bernard V2M/51 (+)
676 3:56:18 Bouvier Jean-bernard Entente Agglomeration Cergy Po SEM/71 (+)
677 3:56:27 Guichard Annette Entente Du Val D'ancenis V2F/54 (+)
678 3:56:30 Provost Alain V2M/55 (+)
679 3:56:43 Bellan Anne-mari Pays Basque Athletisme V2F/55 (+)
680 3:56:48 Cottel Philippe V1M/67 (+)
681 3:56:54 Le Canu Bruno V1M/59 (+)
682 3:56:55 Huet Gilles V1M/59 (+)
683 3:57:03 Placais Stéphane SEM/71 (+)
684 3:57:05 Guichard Olivier SEM/69 (+)
685 3:57:12 Favarette Gérard V2M/51 (+)
686 3:57:12 Mouillard Pascal Pass'running V1M/65 (+)
687 3:57:16 Legoherel Patrick V1M/66 (+)
688 3:57:30 Gaillard Daniel V2M/56 (+)
689 3:57:44 Ramires Frédéric SEM/69 (+)
690 3:57:58 Quintin Hervé V1M/62 (+)
691 3:58:03 Guerin Pascal V1M/62 (+)
692 3:58:03 Thievin Michel V2M/54 (+)
693 3:58:13 Lallement Dominique Entente Du Val D'ancenis V2M/54 (+)
694 3:58:16 L'appartien Alexis SEM/78 (+)
695 3:58:20 Bouic Gérard V2M/55 (+)
696 3:58:25 Harte Jean-françois V1M/66 (+)
697 3:58:26 Turcot Sébastien SEM/75 (+)
698 3:58:32 Vassor Guy Entente Des Mauges V1M/65 (+)
699 3:58:37 Cormerais Jean-yves Nord Vendee Athletisme V3M/47 (+)
700 3:58:38 Kalwarowski Alain V1M/61 (+)
701 3:58:40 Bianic Thierry Pass'running V1M/63 (+)
702 3:58:42 Daudet Dominique V1M/59 (+)
703 3:58:58 Bleas Alain Iroise Athletisme SEM/68 (+)
704 3:59:03 Moreau Steve V1M/65 (+)
705 3:59:07 Thorel Sebastien SEM/71 (+)
706 3:59:11 Fouchet Eric Jc St Hilaire De Riez V1M/58 (+)
707 3:59:11 Rivalin Francis Jc St Hilaire De Riez V1M/59 (+)
708 3:59:29 Leboeuf Philippe SEM/68 (+)
709 3:59:35 Sehedic Yoann Ufcp Saint Herblain SEM/82 (+)
710 3:59:49 Derenne Regis As Natixis SEM/69 (+)
711 3:59:59 Lebrin Laurence V1F/67 (+)
712 4:00:04 Morice Philippe SEM/71 (+)
713 4:00:17 Merlet Alban Nord Vendee Athletisme V2M/53 (+)
714 4:00:17 Audureau Hervé V1M/60 (+)
715 4:00:19 Ferreira Frédéric SEM/80 (+)
716 4:00:22 Troche Denis Estuaire Athletic Club V1M/64 (+)
717 4:01:05 Leblevennec Marie-odile Entente Du Val D'ancenis V1F/61 (+)
718 4:01:09 Devie Philippe V2M/55 (+)
719 4:01:13 Raapoto Eddie Courir A Ste Luce SEM/72 (+)
720 4:01:14 Lecuyer Philippe V1M/63 (+)
721 4:01:17 Roy Andre V2M/48 (+)
722 4:01:49 Guibert Paul Vertou La Vaillante V4M/33 (+)
723 4:01:51 Fricaud Alain Cab Pont L'abbe V3M/47 (+)
724 4:01:59 Morin Bertrand V1M/62 (+)
725 4:02:02 Gaboriau Didier Pass'running V1M/63 (+)
726 4:02:06 Neveux Olivier SEM/68 (+)
727 4:02:06 Le Buan Rejane Courir Pour Les Trisomiques V1F/66 (+)
728 4:02:06 Joret Patricia Courir Pour Les Trisomiques V1F/67 (+)
729 4:02:20 Wallez Herve Amicale Du Val De Somme V2M/55 (+)
730 4:02:22 Briand Pierre-yves SEM/74 (+)
731 4:02:30 Bonfils Jean-paul As Bouguenais Reze V2M/53 (+)
732 4:02:34 Besnard André V2M/53 (+)
733 4:02:34 Minguet Michel V2M/57 (+)
734 4:02:34 Moreau Alain V1M/61 (+)
735 4:02:39 Mikusinski Daniel Entente Agglomeration Cergy Po V2M/56 (+)
736 4:02:41 Gautier Eric SEM/73 (+)
737 4:02:51 Billet Nicolas SEM/73 (+)
738 4:03:04 Primault Yvon Ca Beynes V3M/45 (+)
739 4:03:07 Retiere Patrice Pass'running V2M/54 (+)
740 4:03:24 Bretaudeau Rene Racing Club Nantais V3M/46 (+)
741 4:03:27 Douat Francis Astarac Fond Club V3M/42 (+)
742 4:03:33 Geffroy Claude V1M/64 (+)
743 4:03:59 Provost Henri SEM/81 (+)
744 4:03:59 Provost Dominique Herbauges Athletic Club V2M/57 (+)
745 4:04:00 Delacou Christophe Courir A Ste Luce V1M/63 (+)
746 4:04:00 Ordureau Joel V2M/53 (+)
747 4:04:10 Guillois Franck SEM/77 (+)
748 4:04:12 Menager Jean Louis Haute Bretagne Athletisme V2M/52 (+)
749 4:04:21 Delourmel Christian Asptt Rennes V1M/59 (+)
750 4:04:30 Cado Dominique Athle Du Pays De Vannes V2M/52 (+)
751 4:04:30 Chapon Frédéric SEM/74 (+)
752 4:04:40 Marguet Marc V1M/59 (+)
753 4:04:46 Terrien Pascal V1M/67 (+)
754 4:04:48 Jobard Didier V2M/54 (+)
755 4:04:59 Kermanach Pierre V2M/53 (+)
756 4:04:59 Troffiguer Eric V1M/64 (+)
757 4:05:02 Chevillard Gérard SEM/ (+)
758 4:05:07 Subileau Didier V1M/62 (+)
759 4:05:08 Delmas Chantal V2F/55 (+)
760 4:05:09 Castellani Jackie Pass'running V2M/54 (+)
761 4:05:13 Meriel Philippe V1M/63 (+)
762 4:05:14 Laudic Nora V1F/66 (+)
763 4:05:23 Valadon Bruno Bessines Sur Gartempe Athle V1M/66 (+)
764 4:05:23 Brachet Annie Bessines Sur Gartempe Athle V1F/64 (+)
765 4:05:54 Rousseau Camille Entente Du Val D'ancenis V3M/47 (+)
766 4:06:08 Glos Gérard V1M/58 (+)
767 4:06:09 Girard Jean-louis V1M/63 (+)
768 4:06:09 Cesbron Grégory SEM/80 (+)
769 4:06:11 Tremblay Patrice V1M/65 (+)
770 4:06:15 Faucheux René SEM/72 (+)
771 4:06:15 Julien Patrick Ac La Chapelle/erdre V1M/67 (+)
772 4:06:17 Felix-demarigny Lionel SEM/73 (+)
773 4:06:20 Alexandre Florian Saint Nazaire Olympique Sa V1M/62 (+)
774 4:07:07 Fiore Annie Entente Agglomeration Cergy Po V2F/51 (+)
775 4:07:09 Huet Laurent SEM/69 (+)
776 4:07:33 Gac Hervé SEM/68 (+)
777 4:07:44 Bouffard Michel V2M/55 (+)
778 4:07:48 Marne Alain V1M/64 (+)
779 4:07:56 Blot Michel Ac La Chapelle/erdre V2M/49 (+)
780 4:08:04 Penaud Joseph V1M/60 (+)
781 4:08:11 Baron Jean-claude V1M/60 (+)
782 4:08:12 Thepault Franck Ac Barentin V1M/67 (+)
783 4:08:18 Bedel Laurence V1F/63 (+)
784 4:08:19 Tassot Patrick V1M/59 (+)
785 4:08:21 Bedel Denis V1M/60 (+)
786 4:08:33 Tatard Stéphane SEM/73 (+)
787 4:08:34 Arrouet Anthony SEM/74 (+)
788 4:08:38 Come Loic V1M/65 (+)
789 4:08:52 Beasley Leslie SEF/84 (+)
790 4:09:24 Brochard Thierry V1M/64 (+)
791 4:09:37 Gondard James V1M/62 (+)
792 4:09:37 Narcy Laurent SEM/76 (+)
793 4:09:39 Badier Dominique V2M/51 (+)
794 4:09:43 Salaun Kristell SEF/80 (+)
795 4:09:51 Laurent Francis V2M/57 (+)
796 4:10:10 Leyrat André V2M/56 (+)
797 4:10:17 Ripoche Marc Vertou La Vaillante V1M/62 (+)
798 4:10:22 Payraudeau Mika?l SEM/74 (+)
799 4:10:36 Barre Christelle SEF/72 (+)
800 4:10:43 Pereira Eric SEM/79 (+)
801 4:10:48 Day Bernard V2M/52 (+)
802 4:10:58 Olivaud Eric V1M/63 (+)
803 4:11:07 Ahssaini Aziz SEM/69 (+)
804 4:11:09 Rave Michel Ca Vincentais V1M/62 (+)
805 4:11:09 Guerin Patrick Ca Vincentais V1M/60 (+)
806 4:11:09 Charron Gerard Ca Vincentais V1M/64 (+)
807 4:11:10 Rebour Michael Asptt Orleans SEM/74 (+)
808 4:11:22 Haie Didier V2M/55 (+)
809 4:11:22 Perrin Nicole Athletisme Sud 22 V2F/56 (+)
810 4:11:24 Stervinou Jean-yves SEM/74 (+)
811 4:11:26 Duteuil Michel V1M/63 (+)
812 4:11:30 Loiseau Pascal Pass'running V1M/62 (+)
813 4:11:31 Baril Didier V2M/54 (+)
814 4:11:32 Hossard Thierry V1M/59 (+)
815 4:11:46 Jarneau Vincent SEM/70 (+)
816 4:11:48 Peral Chantal Sable Triathlon V2F/55 (+)
817 4:11:50 Georges Bernard V2M/55 (+)
818 4:11:53 Girardot Didier V2M/57 (+)
819 4:12:01 Marlet Benoit SEM/75 (+)
820 4:12:02 Audin Thierry Us Aigrefeuille Athletisme V1M/58 (+)
821 4:12:02 David Christian Racing Club Nantais V2M/54 (+)
822 4:12:14 Billard Ludovic As Chu Nantes V1M/59 (+)
823 4:12:36 Da Costa Abel SEM/73 (+)
824 4:12:53 Cappadoro-tellier Marie-josé As Hopital Chubert Vannes V1F/59 (+)
825 4:12:54 Prezelin Delphine SEF/74 (+)
826 4:12:58 Mallet Claude V2M/48 (+)
827 4:13:03 Eon Joel SEM/79 (+)
828 4:13:18 Le Tarnec Olivier V1M/62 (+)
829 4:13:24 Feunteun Jean-marc V1M/67 (+)
830 4:13:32 Coirier Patrice Tu Verrieres Le Buisson V1M/60 (+)
831 4:13:58 Gautron Marie-claire V2F/55 (+)
832 4:14:06 Colas Amael SEM/74 (+)
833 4:14:16 Lesage Gilles Asphalte Guipel V2M/53 (+)
834 4:14:18 Fouquet Dominique V2M/50 (+)
835 4:14:18 Guitton Jean-yves V1M/66 (+)
836 4:14:31 Le Dauphin Jacky Fsgt V1M/62 (+)
837 4:14:42 Desbordes Jérôme SEM/70 (+)
838 4:14:48 Joncheray Daniel Entente Du Val D'ancenis V2M/54 (+)
839 4:15:03 Fraud Herve V2M/51 (+)
840 4:15:04 Vaguenez Jean-michel SEM/68 (+)
841 4:15:13 Balle Eric SEM/71 (+)
842 4:15:15 Burner Fabrice SEM/69 (+)
843 4:15:27 Philippe Pascal Racing Club Nantais V1M/64 (+)
844 4:15:57 Alexandre Gwenaelle Saint Nazaire Olympique Sa V1F/63 (+)
845 4:15:57 Leger Christelle SEF/76 (+)
846 4:15:59 Deschamps Nicolas SEM/72 (+)
847 4:16:05 Ripoche Jean-michel V1M/58 (+)
848 4:16:17 Pele Herve Arve Athletisme Bonneville Pay V1M/63 (+)
849 4:16:20 Auclair Emmanuel SEM/71 (+)
850 4:16:24 Delanoe Thierry SEM/69 (+)
851 4:16:35 Chaillou Dominique V1M/61 (+)
852 4:16:48 Marchand Christian V2M/50 (+)
853 4:17:10 Lamy Didier V1M/62 (+)
854 4:17:10 Coutureau Patrice V2M/56 (+)
855 4:17:30 Lerat Etienne Ca Vincentais V2M/56 (+)
856 4:17:39 Loy Olivier V1M/67 (+)
857 4:17:42 Doucet Didier V2M/55 (+)
858 4:17:44 Payraudeau Thierry V1M/62 (+)
859 4:17:44 Royer Christophe V1M/64 (+)
860 4:17:56 Marchais Philippe V1M/60 (+)
861 4:18:27 Obert Ludovic SEM/80 (+)
862 4:18:35 Kondo Takamori SEM/76 (+)
863 4:18:39 Travert Charles Entente Agglomeration Cergy Po SEM/77 (+)
864 4:18:39 Le Rousseau Yann V1M/67 (+)
865 4:18:42 Chauviere Sébastien SEM/73 (+)
866 4:18:53 Denio Jacques Saint Nazaire Olympique Sa V2M/56 (+)
867 4:19:09 Garreau Jérôme V1M/67 (+)
868 4:19:18 Robert Samuel SEM/77 (+)
869 4:19:18 Bricaud Philippe Entente Du Val D'ancenis V1M/65 (+)
870 4:19:20 De Quelen François V2M/56 (+)
871 4:19:28 Bataille Gil As Saint Sylvain D'anjou V1M/60 (+)
872 4:19:29 Viron Alain SEM/69 (+)
873 4:19:33 Martin Claude Nord Vendee Athletisme V3M/47 (+)
874 4:20:05 Brehier Stephane Ufcp Saint Herblain SEM/72 (+)
875 4:20:35 Bourreau Dominique V1M/63 (+)
876 4:20:42 Barroche Jean-luc SEM/71 (+)
877 4:21:02 Le Palmec Joel Ea Pays De Broceliande V3M/41 (+)
878 4:21:06 Guyonvarch Gilles SEM/69 (+)
879 4:21:21 Tronchet Dominique V2F/52 (+)
880 4:21:22 Pellier Nicolas SEM/73 (+)
881 4:21:38 Gourdin Alain V2M/57 (+)
882 4:21:38 Goncalves David SEM/79 (+)
883 4:22:00 Geay Fabrice SEM/69 (+)
884 4:22:00 Lemonnier Catherine As Natixis V1F/61 (+)
885 4:22:30 Le Blay Joel V1M/58 (+)
886 4:22:33 Chopin Luc V1M/65 (+)
887 4:22:38 Lefranc Marc Courir A Ste Luce V1M/63 (+)
888 4:22:50 Bonhommet Jean-pierre V2M/55 (+)
889 4:22:58 Paques Pierre-yves V1M/67 (+)
890 4:23:25 Hartmann Roger V2M/49 (+)
891 4:23:32 Paquier Raymond Pass'running V2M/52 (+)
892 4:23:43 Joulie Alain V1M/60 (+)
893 4:24:31 Le Beller Jean-pierre V1M/61 (+)
894 4:24:37 Geoffroy Laurent V1M/67 (+)
895 4:25:03 Cartron Jean-michel V2M/56 (+)
896 4:25:09 Objois Bernard V2M/50 (+)
897 4:25:18 Bremaud Guy V2M/56 (+)
898 4:25:30 Clotour Laurent SEM/69 (+)
899 4:25:35 Panchevre Dominique V1M/58 (+)
900 4:26:06 Charrier Paul Athletic Retz Sud Lac V4M/36 (+)
901 4:26:13 Merlant Hugues V2M/56 (+)
902 4:26:20 Romp Franck V1M/66 (+)
903 4:26:22 Jourdain Yohanne SEM/68 (+)
904 4:26:24 Guibe Danielle Courir Pour Les Trisomiques V1F/62 (+)
905 4:26:30 Gauthier Pascale Amicale Laique Bouguenais V1F/63 (+)
906 4:26:39 Brossault Regis SEM/73 (+)
907 4:26:44 Duvivier Jean-louis V2M/54 (+)
908 4:26:44 Gagnerie Bruno V1M/65 (+)
909 4:26:45 Frapard Joseph V3M/39 (+)
910 4:28:06 Morineau Noel V1M/66 (+)
911 4:28:12 Carrozzo Ugo SEM/71 (+)
912 4:28:35 Sinquin Alain V2M/55 (+)
913 4:28:54 Guidoux Laurence V1F/63 (+)
914 4:29:29 Braud Michel V4M/30 (+)
915 4:30:39 Ferry Isabelle Courir Pour Les Trisomiques V1F/61 (+)
916 4:30:56 Huguet Pierre V1M/66 (+)
917 4:31:36 Doucet Catherine Saint Nazaire Olympique Sa SEF/69 (+)
918 4:31:38 Baylot Roger Pass'running V2M/54 (+)
919 4:32:09 Davy Fabien SEM/74 (+)
920 4:32:14 Foveau Jean-paul Fsgt V2M/55 (+)
921 4:32:14 Sadowski Eric V1M/61 (+)
922 4:32:17 Griffon Claude V1M/59 (+)
923 4:32:19 Lebe Jean-françois V1M/67 (+)
924 4:32:19 Retailleau Gérard V3M/43 (+)
925 4:32:21 Samelin Philippe V1M/58 (+)
926 4:32:43 Fouque Didier V1M/60 (+)
927 4:33:49 Le Guern Vincent SEM/70 (+)
928 4:34:19 Pomper Marc V2M/54 (+)
929 4:34:50 Renoult Erwin Racing Club Nantais SEM/75 (+)
930 4:35:46 Blevat Robert V2M/57 (+)
931 4:36:33 Quiban Bruno Racing Club Nantais V2M/53 (+)
932 4:36:51 Morfoisse Yvonnick SEM/70 (+)
933 4:37:23 Fiore Pierre-andre Entente Agglomeration Cergy Po V1M/59 (+)
934 4:37:31 Legris Claudine Amicale Laique Bouguenais V2F/52 (+)
935 4:37:44 Legris Patrick Amicale Laique Bouguenais V2M/51 (+)
936 4:38:03 Faramin Sylvie Ufcp Saint Herblain V2F/57 (+)
937 4:38:06 Martineau David SEM/74 (+)
938 4:38:23 Picard Blandine SEF/73 (+)
939 4:38:29 Dugue Yannick Herbauges Athletic Club SEM/74 (+)
940 4:38:33 Pin Sébastien SEM/68 (+)
941 4:38:44 Hay Joel V1M/60 (+)
942 4:39:32 Chevalier Yves Racing Club Nantais V2M/49 (+)
943 4:39:32 Thefioux Dominique Racing Club Nantais V2M/55 (+)
944 4:39:49 Arthus Gael Racing Club Nantais SEM/70 (+)
945 4:40:35 Petit Daniel V1M/59 (+)
946 4:41:04 Perocheau Victor Racing Club Nantais V4M/34 (+)
947 4:41:05 Dufour Frederic Racing Club Nantais SEM/68 (+)
948 4:41:11 Troussel Céline SEF/73 (+)
949 4:41:21 Bassereau Christophe SEM/72 (+)
950 4:41:25 Logeais Maryse V1F/59 (+)
951 4:41:25 Varenne Béatrice V1F/58 (+)
952 4:41:35 Radjou Sébastien SEM/77 (+)
953 4:41:38 Josse Loic V2M/54 (+)
954 4:42:16 Mauffrais Loic Athletic Club De La Rance Dina V1M/64 (+)
955 4:42:16 Inizan Daniel V1M/63 (+)
956 4:42:23 Antier Jean-paul Courir A Ste Luce V2M/53 (+)
957 4:42:24 Allain Yannick Courir A Ste Luce V2M/52 (+)
958 4:42:58 Urvoy Alain V2M/56 (+)
959 4:43:07 Jacob Stéphanie SEF/75 (+)
960 4:43:08 Menard Daniel V2M/57 (+)
961 4:43:38 Sautiere Andre Olympique Grande Synthe Athle V3M/42 (+)
962 4:47:14 Chaput Michel V2M/56 (+)
963 4:47:58 Brois Dominique V1M/60 (+)
964 4:48:50 Hamon Yannick Entente Nord Loire 44 V2M/50 (+)
965 4:49:26 N'diaye Patrick SEM/69 (+)
966 4:49:44 Boutour David SEM/68 (+)
967 4:49:53 Gautreau Alain V2M/55 (+)
968 4:49:59 Ogeron Bruno SEM/69 (+)
969 4:50:20 Guary Sébastien SEM/81 (+)
970 4:50:48 Christodoulos Christian Pass'running V3M/43 (+)
971 4:51:15 Crespel Bruno Ufolep V1M/63 (+)
972 4:51:42 Poirot Gerard Us Dassault Argenteuil V3M/42 (+)
973 4:51:51 Carbonell Jean-marc V1M/59 (+)
974 4:52:08 Chemin Jean-pierre V3M/45 (+)
975 4:52:21 Martin Jean-marie V3M/45 (+)
976 4:52:23 Mahe Patrick Saint Nazaire Olympique Sa V1M/62 (+)
977 4:52:31 Giraud Willy SEM/79 (+)
978 4:53:18 Barreau Marie-josee V1F/58 (+)
979 4:53:28 Haquin Jean-claude V3M/46 (+)
980 4:53:28 Guernion Claudine V2F/48 (+)
981 4:53:34 Gimenez Claude V2M/54 (+)
982 4:53:57 Foulonneau Gérard-marie SEM/68 (+)
983 4:54:05 Tertrin Gilles Ena Angers V1M/60 (+)
984 4:54:40 Bucheton Lisiane V1F/60 (+)
985 4:54:49 Godefroy Eric V1M/63 (+)
986 4:55:16 Auvin Nadine V1F/62 (+)
987 4:55:18 Clergeau Gilles Pouzauges Ac Athletisme V1M/63 (+)
988 4:55:22 Hubert Gilles V2M/56 (+)
989 4:56:57 Charpentier Nelly Saint Nazaire Olympique Sa V1F/60 (+)