Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Nantes              Donnez votre avis sur l'édition 2006

Le 09/04/2006 - 26ème édition - 917 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:32:50 Blouet Laurent As J. Cartier St Malo SEM/68 (+)
2 2:35:12 Croguennec Bertrand Athle Pays De Fougeres V1M/63 (+)
3 2:35:19 Marechal Jean-denis As Anzinoise Athletisme V1M/58 (+)
4 2:36:20 Bazin Sylvain Rambouillet Sports SEM/78 (+)
5 2:37:01 Bruel Patrice SEM/70 (+)
6 2:38:08 Dilmi Ludovic Rambouillet Sports V1M/65 (+)
7 2:39:57 Rullier Marc V1M/64 (+)
8 2:40:37 Chouteau Bernard As Saint Sylvain D'anjou V1M/60 (+)
9 2:41:07 Gachet Mickael Entente Sevre SEM/73 (+)
10 2:41:15 Beilvert Patrice Stade Nantes Ac SEM/67 (+)
11 2:42:32 Bouchet Bruno Estuaire Athletic Club SEM/75 (+)
12 2:42:39 Dieval Christophe V1M/65 (+)
13 2:42:58 Jouannic Alban Asptt Rennes V2M/52 (+)
14 2:43:05 Quenouillere Loic Asphalte Guipel V1M/60 (+)
15 2:43:23 Breger Anthony Cercle D Athletisme Remois SEM/73 (+)
16 2:43:30 Gilard Jean-michel Carquefou Ac V1M/61 (+)
17 2:43:48 Gaucher Henri-marie Es Segre Haut Anjou V2M/53 (+)
18 2:43:48 Piveteau Sylvain Asptt Nantes V1M/65 (+)
19 2:43:57 Verrier Gregory Ancenis Ac 82 SEM/77 (+)
20 2:44:16 Gosselin David Usm Vire SEM/72 (+)
21 2:44:27 Guillemet Didier Athletic Retz Sud Lac SEM/69 (+)
22 2:44:38 Gaborit Thierry Racing Club Nantais V1M/61 (+)
23 2:44:58 Hedjazi Karim C.c. Taverny Athletisme SEM/70 (+)
24 2:45:11 Fairhurst Peter Velo Sports Chartres SEM/72 (+)
25 2:45:51 Herve Fabrice SEM/72 (+)
26 2:47:50 Leblong Dimitri Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/80 (+)
27 2:47:59 Tutzo Thierry Ac Cesson V1M/65 (+)
28 2:48:06 Lechat Jean-louis V1M/66 (+)
29 2:48:09 Wauquiez Xavier (BEL) SEM/73 (+)
30 2:48:16 Coirier Patrice Ms Chantenay Nantes V1M/61 (+)
31 2:48:49 Cartier Sebastien SEM/75 (+)
32 2:49:24 Diguerre David SEM/70 (+)
33 2:49:31 Bouhoudi Habib Cognac Ac SEM/75 (+)
34 2:50:13 Jegu Stephane Ccvtt Ploubalay V1M/67 (+)
35 2:50:34 Le Galic Patrick Athle Pays De L'orient V1M/58 (+)
36 2:51:00 Orjubin Jean Michel SEM/67 (+)
37 2:51:14 Chopin Denis Carquefou Ac V1M/63 (+)
38 2:51:42 Guibert Hervé V1M/62 (+)
39 2:52:38 Portais Daniel Entente Nord Loire 44 SEM/69 (+)
40 2:52:47 Dieule Eric Athle Nord 77 Serris Val D'eur SEM/69 (+)
41 2:52:58 Poivet Patrick Racing Club Nantais V1M/60 (+)
42 2:53:27 Le Mercier Olivier Blavet Scorff Athletisme SEM/70 (+)
43 2:53:43 Griveau Christian Es Coueron V1M/63 (+)
44 2:54:12 Conrad Frantz SEM/73 (+)
45 2:55:20 Martin Robert Agile Talon La Meziere V1M/66 (+)
46 2:55:21 Vincent Christophe Athletic Club Angerien SEM/68 (+)
47 2:55:26 Leaucourt Philippe Ac La Chapelle/erdre V1M/63 (+)
48 2:55:34 Boucher Eric SEM/67 (+)
49 2:55:44 Menard Eric SEM/71 (+)
50 2:55:46 Blanchard Bruno Athle Pays De L'orient V1M/60 (+)
51 2:55:48 Gillard Laurent SEM/72 (+)
52 2:55:50 Pin Nicolas Ca Chinon SEM/73 (+)
53 2:55:55 Leparoux Daniel Pass'running V1M/61 (+)
54 2:56:05 Lesaint Gilbert Ac Cesson V1M/64 (+)
55 2:56:13 Corvenne Gerard V1M/66 (+)
56 2:56:17 Josso Pierre Yves V1M/65 (+)
57 2:56:40 Quere Loic V1M/64 (+)
58 2:56:47 Guettier Denis Endurance 72 SEM/68 (+)
59 2:56:54 Neveux Pascal Ac Cesson V1M/57 (+)
60 2:56:58 Cercleron Andre Cote De Jade Athletic Club V2M/56 (+)
61 2:57:04 Le Mehaute Jean Paul Pass'running SEM/68 (+)
62 2:57:09 Fleuret Laurent Athletic Club Angerien V1M/66 (+)
63 2:57:22 Pouvreau Jean-mich Ms Chantenay Nantes V1M/62 (+)
64 2:57:23 Pennetier Pascal V1M/65 (+)
65 2:57:50 Chardon Martial Endurance 72 SEM/67 (+)
66 2:57:50 Chardon Gwenaelle Endurance 72 SEF/75 (+)
67 2:57:50 Henri Yannick Combourg Athletisme V1M/62 (+)
68 2:57:55 Boisard Thierry Herbauges Athletic Club V1M/62 (+)
69 2:57:59 Rastel Pascal Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V1M/61 (+)
70 2:58:00 Maillard Christophe SEM/69 (+)
71 2:58:07 Vouillerot Didier Evian Off Course V2M/56 (+)
72 2:58:08 Tricoire Sebastien SEM/73 (+)
73 2:58:38 Even Franck Asptt Nantes V1M/64 (+)
74 2:58:44 Rio Serge Athle Du Pays De Redon SEM/69 (+)
75 2:58:56 Sauleau Sebastien SEM/77 (+)
76 2:58:57 Nicolas Eric V1M/65 (+)
77 2:59:04 Battais Christian Ua Canton De Savenay V1M/65 (+)
78 2:59:10 Grasset Dominique Ent.des Mauges (beaupreau) V1M/61 (+)
79 2:59:16 Le Baron Jean François SEM/68 (+)
80 2:59:18 Elain Philippe SEM/70 (+)
81 2:59:20 Goulay Daniel V1M/59 (+)
82 2:59:22 Renier Bertrand As Municipaux Rennes & Distric SEM/69 (+)
83 2:59:41 Mace Roland Cote De Jade Athletic Club V1M/62 (+)
84 2:59:47 Flaire Dominique Pass'running SEM/67 (+)
85 2:59:56 Fuchs Philippe Essonne Athletic V2M/50 (+)
86 2:59:59 Grasset Jean Esm Challans V1M/63 (+)
87 3:00:02 Bourcier Patrice V1M/66 (+)
88 3:00:03 Gasnier Gerard V1M/60 (+)
89 3:00:07 Guerin Ga?l SEM/79 (+)
90 3:00:16 Tarrago Eric Athle Pays De L'orient V1M/64 (+)
91 3:00:20 Delaire Alexis Cs Garnison Rennes V1M/64 (+)
92 3:00:27 Morin Gerard Stade Laval V1M/63 (+)
93 3:00:57 Doat Stephane As Voltaire (chatenay Mal) SEM/67 (+)
94 3:01:02 O'keane Francis V1M/59 (+)
95 3:01:04 Pennetier Jacques Herbauges Athletic Club V1M/61 (+)
96 3:01:12 Robert Patrice SEM/72 (+)
97 3:01:17 Maurier Jacques V1M/63 (+)
98 3:01:22 Burgaud Patrice SEM/69 (+)
99 3:01:34 Perrot Michel Athletic Club De Penvenan V1M/65 (+)
100 3:01:44 Guettier Patrick V1M/62 (+)
101 3:01:48 Coue Thierry Triathlon Cote D Amour SEM/71 (+)
102 3:01:50 Brochard Patrick Herbauges Athletic Club V1M/63 (+)
103 3:02:10 Claude David Ceps Dinan SEM/72 (+)
104 3:02:15 Pavageau Andre Us St Berthevin V1M/61 (+)
105 3:02:25 Nouaille Pierrick Pass'running V1M/62 (+)
106 3:02:27 Dube Philippe Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/59 (+)
107 3:02:33 Richard Denis Pass'running V1M/63 (+)
108 3:02:38 Bouquet Fabrice SEM/71 (+)
109 3:02:42 Menard Christophe Combourg Athletisme SEM/69 (+)
110 3:02:44 Pitard Yohann SEM/76 (+)
111 3:02:48 Buleon Thierry V1M/62 (+)
112 3:02:50 Belan Thierry SEM/71 (+)
113 3:03:02 Cottet Fabrice Ena Angers V2M/52 (+)
114 3:03:02 Deforges Gilbert Stade Laval V1M/61 (+)
115 3:03:05 Barraud Jacques V1M/66 (+)
116 3:03:12 Gascoin Stéphane SEM/71 (+)
117 3:03:22 Bouchereau Jerome SEM/68 (+)
118 3:03:24 Messaoudene Joseph V1M/65 (+)
119 3:03:38 Drouet Eric Stade Laval V1M/62 (+)
120 3:03:39 Futeul Daniel Racing Club Nantais V2M/47 (+)
121 3:03:45 Le Joly Dominique V1M/66 (+)
122 3:03:51 Manoeuvrier Bertrand Entente Du Val D'ancenis SEM/71 (+)
123 3:04:01 Briand Pierre-yves SEM/74 (+)
124 3:04:10 Barre Jean-yves V1M/63 (+)
125 3:04:10 Chretien Pascal Carquefou Ac V1M/58 (+)
126 3:04:23 Leborgne Marcel Ca Du Pays Saumurois V2M/51 (+)
127 3:04:32 Guiheneuf Bertrand As Saint Sylvain D'anjou V1M/64 (+)
128 3:04:35 Berthelot Manuel Ja Melesse SEM/73 (+)
129 3:04:37 Gomard Duballet Patrick Al Porterie Ac V2M/55 (+)
130 3:04:42 Vincent Jean-marie Asec La Pommeraye SEM/71 (+)
131 3:04:51 Camus Stephane Herbauges Athletic Club V1M/63 (+)
132 3:04:58 Lucas Bernard Pouzauges Ac Athletisme V1M/60 (+)
133 3:04:58 Piet Jean-michel Pouzauges Ac Athletisme V1M/61 (+)
134 3:05:01 Monnier Grégoire SEM/76 (+)
135 3:05:05 Le Marchand Yannick SEM/67 (+)
136 3:05:12 Sorin Yannick V1M/63 (+)
137 3:05:19 Le Dantec Patrick Pass'running V2M/56 (+)
138 3:05:31 Beau Stephane Endurance 72 SEM/68 (+)
139 3:05:34 Moreau Dominique Pass'running SEM/67 (+)
140 3:05:58 Favreau Jean-luc Herbauges Athletic Club SEM/73 (+)
141 3:06:09 Pesigot Jean-marc SEM/69 (+)
142 3:06:10 Bourse Bruno As Chu Nantes SEM/67 (+)
143 3:06:14 Martin Guy SEM/73 (+)
144 3:06:14 Moncuit Dominique Asptt Chalons En Champagne V1M/57 (+)
145 3:06:19 Desert Gilles V1M/60 (+)
146 3:06:20 Levallois Stephane V1M/66 (+)
147 3:06:22 Chauvet Philippe Esm Challans V1M/58 (+)
148 3:06:25 Boinaud Franck Stade Nantes Ac SEM/67 (+)
149 3:06:30 Gireault Joel V1M/61 (+)
150 3:06:36 Maltete Jerome Adour Pyrenees Athletisme 65 SEM/77 (+)
151 3:06:43 Soulas Philippe Ac La Chapelle/erdre V2M/54 (+)
152 3:06:49 Guitton Nicolas V1M/66 (+)
153 3:07:02 Langlais Patrice Le Mans A 72 V2M/56 (+)
154 3:07:08 Le Hir Stéphane Fsgt Racing Club Caudebecais SEM/71 (+)
155 3:07:21 Chesneau Guy As Transpac SEM/68 (+)
156 3:07:25 Bodin Alexandre V2M/48 (+)
157 3:07:37 Martin Yannick Athle Du Pays De Redon V1M/59 (+)
158 3:08:00 Roulleau Thierry Ent.des Mauges (beaupreau) SEM/70 (+)
159 3:08:07 Louis Jean-claude V2M/51 (+)
160 3:08:28 Le Gall Philippe Endurance 72 V1M/64 (+)
161 3:08:29 Ramage Gérard V2M/54 (+)
162 3:08:39 Guillet Samuel SEM/76 (+)
163 3:08:40 Salles Olivier SEM/74 (+)
164 3:08:42 Rodrigues José Rambouillet Handisport V1M/62 (+)
165 3:08:49 Couillard Marc Ac Avranches V1M/62 (+)
166 3:08:52 Pouplin Dominique V1M/62 (+)
167 3:08:53 Marion Didier V1M/63 (+)
168 3:09:00 Menard Stephane SEM/71 (+)
169 3:09:01 Roux Dominique V2M/54 (+)
170 3:09:06 Bourel Patrice V2M/56 (+)
171 3:09:12 Guhur Christian Athle Du Pays De Vannes V1M/64 (+)
172 3:09:28 Thuaudet Christophe SEM/68 (+)
173 3:09:28 Sorin Gérard V1M/64 (+)
174 3:09:30 Dubois Abeba Gally Athletic Club V1F/57 (+)
175 3:09:33 Charron Alex As Saint Sylvain D'anjou V1M/61 (+)
176 3:09:35 Brelet Guy SEM/68 (+)
177 3:09:39 Hamel Alain Ufolep V2M/54 (+)
178 3:10:00 Iribarren Jean-claude Saint Nazaire Olympique Sa SEM/67 (+)
179 3:10:22 Auneau Jean-pierre V2M/55 (+)
180 3:10:25 Bernard Christian Entente Agglomeration Cergy Po V2M/50 (+)
181 3:10:26 Scelles Alain Ja Melesse V2M/56 (+)
182 3:10:45 Leray Daniel Entente Du Val D'ancenis SEM/69 (+)
183 3:10:59 Larcher Samuel SEM/71 (+)
184 3:11:08 Galle Raphael Triathlon Club Nantais V1M/62 (+)
185 3:11:15 Reverdy Emmanuel SEM/69 (+)
186 3:11:17 Chopin Jean-marc V1M/62 (+)
187 3:11:18 Allaire Jean-claude Use Avoine Beaumont SEM/67 (+)
188 3:11:24 Fraslin Bertrand Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V1M/66 (+)
189 3:11:34 Gourves Patrick Jogging Club Sablais V2M/52 (+)
190 3:11:38 Ruiz Jean François Triathlon Club Nantais V1M/61 (+)
191 3:11:41 Pele Anthony Ac Roche Sur Yon SEM/71 (+)
192 3:11:50 Delamarre Sebastien Racing Club Nantais SEM/76 (+)
193 3:11:50 Scherrer Sebastien Pass'running SEM/70 (+)
194 3:11:56 France Thierry V1M/60 (+)
195 3:11:58 Olivier Dominique SEM/67 (+)
196 3:12:05 Moriniere Patrice Sevre Bocage Ac SEM/72 (+)
197 3:12:11 Pineau Gilles Racing Club Nantais V1M/63 (+)
198 3:12:14 Guemard Bruno V1M/60 (+)
199 3:12:20 Bigeard Roland Presqu'ile Guerandaise Athleti V1M/65 (+)
200 3:12:26 Loiret Noel SEM/67 (+)
201 3:12:27 Soulard Patrice V1M/63 (+)
202 3:12:34 Foissotte Jean-louis Athletic Retz Sud Lac V1M/64 (+)
203 3:12:37 Danais Patrice V1M/66 (+)
204 3:12:37 Sorin Emmanuel SEM/78 (+)
205 3:12:40 Tallio Christian V1M/64 (+)
206 3:12:40 Renaille Marc Viry Evry Nord Sud Essonne V2M/50 (+)
207 3:12:50 Potier Pascal Athle Pays De Fougeres V1M/64 (+)
208 3:12:54 Aschehoug Marc SEM/74 (+)
209 3:12:57 Lechat Hubert V1M/61 (+)
210 3:13:05 Guillet Florent Herbauges Athletic Club V1M/60 (+)
211 3:13:08 Grellier Ludovic SEM/82 (+)
212 3:13:19 Allain Bruno Nord Vendee Athletisme V1M/57 (+)
213 3:13:22 De Monicault Antoine SEM/82 (+)
214 3:13:27 Dujardin Jean-pierre Athletic Club Veulais V1M/62 (+)
215 3:13:29 Cadu Claude Ca Du Pays Saumurois V1M/59 (+)
216 3:13:34 Gascuena Sebastien C.c. Taverny Athletisme V2M/54 (+)
217 3:13:34 Pourcelot Richard Franconville Ermont Eaubonne A V2M/50 (+)
218 3:13:35 Mazaleyrat-molinie Philippe SEM/67 (+)
219 3:13:38 Gabillaud Bertrand Ac Bocage Vendeen V1M/62 (+)
220 3:13:43 Le Tarnec Serge Us Bannalec V1M/64 (+)
221 3:13:47 Ripaud Dominique V1M/58 (+)
222 3:13:57 Rougetet Yannick Racing Club Nantais V1M/61 (+)
223 3:13:57 Chancelades Thierry Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/59 (+)
224 3:14:01 Vitry Jean-françois Ena Angers V2M/56 (+)
225 3:14:09 Herve Alain Endurance 72 SEM/70 (+)
226 3:14:10 Raoul Bernard Carquefou Ac V1M/61 (+)
227 3:14:15 Reumeau Thierry Stade Laval V1M/61 (+)
228 3:14:24 Paringaux Annie V1F/65 (+)
229 3:14:26 Lamour Dominique Sc Orvault V1M/57 (+)
230 3:14:46 Hubert Alain V1M/61 (+)
231 3:14:53 Labat Vincent SEM/79 (+)
232 3:14:57 Garenaux Vincent Sa Montrouge Paris 12 V1M/66 (+)
233 3:14:57 Durand Patrick Ca Beglais V1M/63 (+)
234 3:15:25 Bourrieau Georges V2M/54 (+)
235 3:15:31 Gondry Sylvain Js Angouleme Athletisme SEM/77 (+)
236 3:15:39 Julienne Pascal V1M/61 (+)
237 3:15:43 Huet Joseph Carquefou Ac V2M/56 (+)
238 3:15:46 Hersard Dominique Entente Nord Loire 44 V1M/62 (+)
239 3:15:51 Gautreau Jean-charles V1M/64 (+)
240 3:16:02 Uguet Christophe V1M/63 (+)
241 3:16:10 Turpaud André Les Kekes Du Bocage V2M/53 (+)
242 3:16:27 Chauvet Richard Pass'running SEM/77 (+)
243 3:16:34 Foucher Gilles Herbauges Athletic Club V2M/54 (+)
244 3:16:35 Viault Bernard Pass'running V2M/48 (+)
245 3:16:35 Supiot Louis-marie V2M/52 (+)
246 3:16:38 Fogiel Fabrice V1M/65 (+)
247 3:16:45 Gloriau Alain V1M/59 (+)
248 3:16:45 Le Borgne Yannick SEM/72 (+)
249 3:16:47 Ouei Claude San Remo (italie) V1M/61 (+)
250 3:16:55 Fayolle Roland V1M/61 (+)
251 3:16:55 Le Roux Yannick SEM/72 (+)
252 3:17:01 Texier Bruno Courir A Laille SEM/69 (+)
253 3:17:03 Fuzel Eric V2M/56 (+)
254 3:17:04 Herve Thierry Asj La Chaussee St Victor V1M/65 (+)
255 3:17:09 Josselin Arnaud Herbauges Athletic Club V1M/63 (+)
256 3:17:12 Lee Daniel Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2M/52 (+)
257 3:17:23 Raoult Grégory SEM/72 (+)
258 3:17:28 Tanguy Philippe V1M/65 (+)
259 3:17:32 Charbonnier Bruno V1M/60 (+)
260 3:17:38 Fribault Thierry SEM/73 (+)
261 3:17:39 Blandin Joel Pass'running V2M/53 (+)
262 3:17:41 Brillet Philippe V1M/65 (+)
263 3:17:46 Benoist David SEM/76 (+)
264 3:17:51 Cesbron Thierry V1M/59 (+)
265 3:17:59 Ahssaini Ali V1M/63 (+)
266 3:18:00 Francou Rodolphe SEM/72 (+)
267 3:18:00 Deschamps Nicolas SEM/72 (+)
268 3:18:07 Furois Anne Asj Athletisme Chaussee St Vic V1F/59 (+)
269 3:18:08 Hurson Christian Asj Athletisme Chaussee St Vic V2M/54 (+)
270 3:18:10 Baranne Jean-pierre V2M/52 (+)
271 3:18:14 Mathien Bruno Ca Du Pays Saumurois SEM/67 (+)
272 3:18:15 Caillon Pascal Pass'running V1M/59 (+)
273 3:18:16 Guyomard Franck Courir A Ste Luce V1M/65 (+)
274 3:18:19 Mansord Philippe V1M/63 (+)
275 3:18:31 Lebeaupin Regis V1M/62 (+)
276 3:18:32 Jouannic Alain V1M/61 (+)
277 3:18:34 Barbieux Alain Amicale Du Val De Somme V1M/61 (+)
278 3:18:44 Beasse Jean Yves Haute Bretagne Athletisme V2M/56 (+)
279 3:18:52 Lubais Renaud Ms Chantenay Nantes V1M/62 (+)
280 3:18:53 Chapelet Christian V1M/64 (+)
281 3:19:01 Lamoureux Gael SEM/70 (+)
282 3:19:02 Pain Sebastien As Sanofi SEM/72 (+)
283 3:19:06 Patron David SEM/75 (+)
284 3:19:09 Rouiller Jean-luc Ent.des Mauges (beaupreau) V1M/61 (+)
285 3:19:31 Lecerf Gérald V2M/56 (+)
286 3:19:36 Fournier Pierre Ent.des Mauges (beaupreau) V2M/55 (+)
287 3:19:44 Durand Bernard Ca Du Pays Saumurois V2M/49 (+)
288 3:19:54 Marquet Michel V1M/65 (+)
289 3:19:56 Rossignol Olivier V1M/62 (+)
290 3:19:59 Grolleau Yannick Ce Bull V1M/62 (+)
291 3:20:01 Moreau Jean Pierre Entente Du Val D'ancenis V1M/63 (+)
292 3:20:01 Quelier Denny V1M/62 (+)
293 3:20:05 Lenne Gerard Entente Sevre V1M/61 (+)
294 3:20:07 Balandreaud Yves Ufolep SEM/72 (+)
295 3:20:08 Pradelle Jean-gabriel SEM/67 (+)
296 3:20:23 Sausset Jean-baptiste Combourg Athletisme SEM/70 (+)
297 3:20:24 Chauvet Jean-marie Pouzauges Ac Athletisme V1M/58 (+)
298 3:20:27 Roscamp Pascal SEM/68 (+)
299 3:20:29 Crepin Philippe V1M/57 (+)
300 3:20:32 De Cock Laurent SEM/67 (+)
301 3:20:32 Guerineaud Alain Pass'running V2M/48 (+)
302 3:20:36 Piednoir Jean-christophe V1M/62 (+)
303 3:20:37 Lepetit Dominique Ent.des Mauges (beaupreau) SEM/70 (+)
304 3:20:50 Le Claire Mickael Pass'running SEM/73 (+)
305 3:20:51 Gascuena Sylviane C.c. Taverny Athletisme V1F/57 (+)
306 3:20:52 Durand Philippe Ent.des Mauges (beaupreau) V2M/53 (+)
307 3:20:54 Mounier Michel V2M/47 (+)
308 3:20:59 Pineau Patrick Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/59 (+)
309 3:21:00 Couffin Jean-pierre Es Coueron V2M/50 (+)
310 3:21:05 Clemenceau Jean-françois SEM/73 (+)
311 3:21:05 Regnier Jean-françois V1M/61 (+)
312 3:21:26 Renaux Alain Vertou La Vaillante V1M/64 (+)
313 3:21:50 Hasting Christian Ena Angers V2M/53 (+)
314 3:21:55 Tessier Jean-marie As Chu Nantes V1M/62 (+)
315 3:22:00 Brishoual Martine Ac La Chapelle/erdre V2F/52 (+)
316 3:22:05 Ripoche Thierry V1M/59 (+)
317 3:22:10 Estupino Samuel Pass'running SEM/80 (+)
318 3:22:16 Tanguy Christian V1M/61 (+)
319 3:22:19 Guiomar Jean-jacques V1M/60 (+)
320 3:22:22 Jacquier Loic Evian Off Course SEM/75 (+)
321 3:22:29 Ellias Patrick Ca Pictave V2M/51 (+)
322 3:22:36 Olivier Jacqueline Athletic Club De St Palais V1F/65 (+)
323 3:22:51 Claire Gerard Ena Angers V2M/48 (+)
324 3:22:52 Creuze Cyrille SEM/75 (+)
325 3:22:55 Lezoray Jean-jacques Cc Thelle V2M/49 (+)
326 3:23:08 Devie Philippe V2M/55 (+)
327 3:23:11 Parce Thierry Club Sportif Allonnais V1M/66 (+)
328 3:23:14 Bocquier Patrick V2M/49 (+)
329 3:23:19 Dufief Alain Cote De Jade Athletic Club V1M/65 (+)
330 3:23:20 Bonfils Jean-paul As Bouguenais Reze V2M/53 (+)
331 3:23:24 Bonno Ange V2M/50 (+)
332 3:23:28 Chatry Pascal SEM/80 (+)
333 3:23:35 Harte Max V2M/53 (+)
334 3:23:40 Favreau Andre Athletic Club Pays Des Ach V2M/56 (+)
335 3:23:47 Gaudre Laurent Herbauges Athletic Club V1M/65 (+)
336 3:23:50 Mornet Jean-luc SEM/70 (+)
337 3:23:51 Lequeux Jean-michel As Transpac SEM/69 (+)
338 3:23:57 Ronsin Franck SEM/70 (+)
339 3:24:11 Mazoue Laurent Ac Roche Sur Yon SEM/71 (+)
340 3:24:13 Meiss Nicolas SEM/67 (+)
341 3:24:14 Rotureau Philippe Racing Club Nantais V1M/58 (+)
342 3:24:23 Averous Philippe Asj Athletisme Chaussee St Vic V1M/65 (+)
343 3:24:24 Grolleau Norbert V1M/65 (+)
344 3:24:48 Laury Cyrille SEM/74 (+)
345 3:24:51 Okba Salah V1M/63 (+)
346 3:24:54 Boucherie Michel Pass'running V1M/61 (+)
347 3:25:05 Teyssier François V1M/63 (+)
348 3:25:06 Regent Jean-michel V2M/55 (+)
349 3:25:07 Brillouet Franck SEM/69 (+)
350 3:25:07 Arene Benoit SEM/81 (+)
351 3:25:07 Besnier Jean-luc V1M/61 (+)
352 3:25:08 Galant Franck SEM/70 (+)
353 3:25:11 Guilbaud Gérard V2M/53 (+)
354 3:25:15 Angibaud Michel V2M/55 (+)
355 3:25:15 Bellenger Regis Pass'running SEM/68 (+)
356 3:25:17 Josso Cyrille SEM/70 (+)
357 3:25:19 Revel Jacques V2M/48 (+)
358 3:25:21 Jeffs Clare-wendy (GBR) V2F/51 (+)
359 3:25:26 Lebarbier Christophe Us Saint Mars La Briere V1M/66 (+)
360 3:25:42 Debaes Nicolas Les Moustiques SEM/75 (+)
361 3:25:50 Trochu Daniel V1M/63 (+)
362 3:25:52 Siaci Hocine V2M/52 (+)
363 3:25:59 Nicoleau Philippe As Saint Junien V2M/55 (+)
364 3:25:59 Cousin Jean Pierre Escapade Malestroit V1M/59 (+)
365 3:26:03 Blino Didier Ac La Chapelle/erdre V1M/63 (+)
366 3:26:04 Arondel Bruno SEM/69 (+)
367 3:26:08 Briant Didier Asj La Chaussee St Victor V1M/63 (+)
368 3:26:15 Tertrin René V2M/55 (+)
369 3:26:17 Gourlay Robert V1M/60 (+)
370 3:26:31 Tilagone Patrick V1M/63 (+)
371 3:26:38 Fabre Bruno SEM/67 (+)
372 3:26:39 Garcia Olivier Pass'running V1M/60 (+)
373 3:26:41 Grenouilleau Jacky Ca Du Pays Saumurois SEM/69 (+)
374 3:26:45 Nielassoff Fabrice SEM/73 (+)
375 3:26:46 Corre Hubert As Saint Sylvain D'anjou V1M/65 (+)
376 3:26:55 Maillard Andre Es Coueron V2M/51 (+)
377 3:26:57 Brebion Alain V1M/63 (+)
378 3:27:01 Guillaume Francis Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/63 (+)
379 3:27:03 Bontemps Dominique Athle Du Pays De Vannes V2M/49 (+)
380 3:27:06 Cabelguen Patrice Cima Pays D'auray V1M/63 (+)
381 3:27:31 Le Breton Yannick V1M/59 (+)
382 3:27:35 Bourhis René V2M/49 (+)
383 3:27:40 Lecomte Sophie SEF/67 (+)
384 3:27:41 Lesourd Samuel SEM/70 (+)
385 3:27:51 Guillemois Bertrand V1M/62 (+)
386 3:27:51 Mellet Michel V1M/63 (+)
387 3:27:55 Loial Lucien Capo Limoges V1M/63 (+)
388 3:28:00 Menard Thierry SEM/69 (+)
389 3:28:06 Guilbaud Jérôme SEM/74 (+)
390 3:28:08 Retailleau Eric SEM/82 (+)
391 3:28:18 Chavoutier Jean-claude Us Eaux De Bretagne V1M/58 (+)
392 3:28:19 Genet Philippe Asc Personnel Du Senat V1M/57 (+)
393 3:28:23 Boulesteix Herve Ena Angers V1M/63 (+)
394 3:28:24 Sarget Stéphane V1M/64 (+)
395 3:28:25 Greaud Eric SEM/73 (+)
396 3:28:29 Blervaque Eric V2M/55 (+)
397 3:28:37 Van Der Eecken Carl V1M/62 (+)
398 3:28:49 Mercier Claude Ent.des Mauges (beaupreau) V1M/64 (+)
399 3:28:55 Robert Xavier SEM/68 (+)
400 3:29:00 Pasquier Jean-claude V1M/61 (+)
401 3:29:02 Piron Bernard V1M/60 (+)
402 3:29:08 Catherine Stéphane SEM/68 (+)
403 3:29:08 Kuhl Christofer Les Moustiques SEM/76 (+)
404 3:29:11 Bernard Andre Esm Challans V1M/59 (+)
405 3:29:12 Gouraud Bertrand Estuaire Athletic Club SEM/69 (+)
406 3:29:16 Pichon Laurent SEM/71 (+)
407 3:29:19 Pouvreau Yann SEM/68 (+)
408 3:29:23 Tremeur René V1M/58 (+)
409 3:29:25 Le Tinevez Gaetan SEM/72 (+)
410 3:29:26 Devicque Claude V1M/62 (+)
411 3:29:30 Jagoury Patrick Ac La Chapelle/erdre V1M/58 (+)
412 3:29:31 Ragot Didier Ac La Chapelle/erdre V1M/58 (+)
413 3:29:32 Briand Jean-pierre Ac La Chapelle/erdre V1M/61 (+)
414 3:29:32 Cherhal Loic Ac La Chapelle/erdre V2M/53 (+)
415 3:29:33 Lumeau Christian Pass'running V1M/62 (+)
416 3:29:35 Saint-pierre Jean V1M/62 (+)
417 3:29:41 Armanini Fabrice Athle Du Pays De Vannes V1M/62 (+)
418 3:29:45 Reymund Hubert SEM/78 (+)
419 3:29:57 Mathien Thierry Ca Du Pays Saumurois SEM/71 (+)
420 3:29:57 Cezard Olivier V1M/60 (+)
421 3:30:05 Petremann Emmanuel Fsgt As Cemma SEM/73 (+)
422 3:30:09 Rideau Stéphane SEM/70 (+)
423 3:30:25 Thomas Olivier V1M/66 (+)
424 3:30:26 Boulicaut Philippe SEM/72 (+)
425 3:30:26 Panaget Philippe Haute Bretagne Athletisme V1M/57 (+)
426 3:30:27 Prevost Thierry V1M/59 (+)
427 3:30:27 Humeau Bernard V2M/56 (+)
428 3:30:32 Dugue Dominique V1M/62 (+)
429 3:30:38 Bourreau Alain Ca Du Pays Saumurois V2M/55 (+)
430 3:30:44 Plassais Olivier SEM/71 (+)
431 3:30:47 Gueguen Jean-marc V1M/64 (+)
432 3:30:48 Andreau Jean Marie Pass'running V2M/49 (+)
433 3:31:15 Monnier Pascal V1M/62 (+)
434 3:31:17 Gerard Edouard Courir A Ste Luce SEM/72 (+)
435 3:31:18 Husson Denis V2M/54 (+)
436 3:31:24 Belbeoc'h François V1M/58 (+)
437 3:31:35 Audineau Luc V1M/58 (+)
438 3:31:40 Bourdon René V2M/50 (+)
439 3:31:50 Senoville Christian V1M/59 (+)
440 3:31:59 Richard François SEM/82 (+)
441 3:32:08 Halimi Karim SEM/73 (+)
442 3:32:12 Pedeau Yohann Herbauges Athletic Club SEM/77 (+)
443 3:32:13 Jarry Didier V1M/60 (+)
444 3:32:18 Biteau Alain SEM/67 (+)
445 3:32:24 Tabutaud Ludovic SEM/75 (+)
446 3:32:29 Jarousseau Luc V1M/65 (+)
447 3:32:41 Khounchef Kadir Athle Du Pays De Vannes V1M/64 (+)
448 3:32:47 Joubert Olivier V1M/65 (+)
449 3:32:51 Ferre Matthias SEM/76 (+)
450 3:32:51 Desille Arnaud SEM/78 (+)
451 3:32:53 Riou Yvon Racing Club Nantais V2M/52 (+)
452 3:32:53 Ducruy Thierry SEM/70 (+)
453 3:32:53 Caruel Bernard V2M/48 (+)
454 3:32:56 Charrier Thierry SEM/69 (+)
455 3:32:56 Champain Laurent SEM/67 (+)
456 3:32:57 Vincendeau Gilles V3M/46 (+)
457 3:32:59 Bleno Pascal V1M/62 (+)
458 3:33:02 De La Chevasnerie Olivier V1M/65 (+)
459 3:33:06 Largouet Pierre V2M/51 (+)
460 3:33:08 Courtes André V2M/54 (+)
461 3:33:17 Faure Robert Pass'running V1M/59 (+)
462 3:33:17 Besseau Jean-yves Pass'running V1M/59 (+)
463 3:33:42 Lucas Brice Stade Nantes Ac SEM/72 (+)
464 3:33:55 Jaouen Nicolas SEM/76 (+)
465 3:33:58 Dutel Pascal V1M/61 (+)
466 3:34:11 Merceron Christian Ent.des Mauges (beaupreau) V2M/51 (+)
467 3:34:21 Lhuissier Dominique V2M/53 (+)
468 3:34:24 Gergaud Olivier SEM/74 (+)
469 3:34:25 Babeu Rosan V1M/64 (+)
470 3:34:27 Gourdet Léon V2M/48 (+)
471 3:34:41 Lecoq Thierry V1M/59 (+)
472 3:34:43 Bacle Claude Ent.des Mauges (beaupreau) V2M/50 (+)
473 3:34:57 Bitard Jacques Esm Challans V2M/54 (+)
474 3:35:04 Frangeul Dominique Ea Pays De Broceliande V2M/56 (+)
475 3:35:15 Guillois Franck SEM/77 (+)
476 3:35:27 Lefeuvre Didier Triathlon Club Nantais V1M/66 (+)
477 3:35:55 Marsillac Jérôme V1M/66 (+)
478 3:35:58 Salles Denis V2M/49 (+)
479 3:36:09 Landreau Benoit SEM/73 (+)
480 3:36:12 Le Bourhis Jean-marie V1M/62 (+)
481 3:36:12 Blanc Alain La Macerienne (charlevil.) V2M/52 (+)
482 3:36:16 Goude Sébastien SEM/82 (+)
483 3:36:16 Sauvestre Nicolas Sc Orvault SEM/68 (+)
484 3:36:17 Jourdain Frederic As Chu Nantes SEM/67 (+)
485 3:36:20 Dusser Xavier SEM/69 (+)
486 3:36:24 Pied Hervé V2M/49 (+)
487 3:36:26 Le Rouzic Bruno V1M/66 (+)
488 3:36:31 Allaire Jean-luc SEM/70 (+)
489 3:36:32 Dubourreau Thierry Ca Du Pays Saumurois V1M/64 (+)
490 3:36:39 Bolore Herve Jogging Club Sablais V1M/59 (+)
491 3:36:42 Marquet Eric SEM/71 (+)
492 3:36:45 Livet Jacques V2M/53 (+)
493 3:36:47 Vaillant Jackie Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/65 (+)
494 3:36:48 Blanc Jacky V2M/52 (+)
495 3:37:02 Bouet Valery SEM/74 (+)
496 3:37:05 Baron Loic V3M/44 (+)
497 3:37:10 Mayet Jean-michel V1M/65 (+)
498 3:37:12 Grande Jean-pierre Entente Agglomeration Cergy Po V2M/48 (+)
499 3:37:13 Derouet Pierre Us St Berthevin V2M/47 (+)
500 3:37:19 Grappe Denis V2M/56 (+)
501 3:37:25 Jouy Jacques Fsgt Foulees Genoises V2M/47 (+)
502 3:37:27 Coudert Jean-pierre V2M/56 (+)
503 3:37:28 Clouet Michel Ac La Chapelle/erdre V2M/54 (+)
504 3:37:28 Gergaud Yannick Ufcp Saint Herblain SEM/72 (+)
505 3:37:29 Gandon Patrice V1M/62 (+)
506 3:37:30 Le Boedec Laurent V1M/60 (+)
507 3:37:33 Lorant Didier V2M/53 (+)
508 3:37:35 Marais Eric Stade Nogent Sur Oise Ac V1M/57 (+)
509 3:37:36 Burren Xavier V1M/61 (+)
510 3:37:43 Havard Pascal V1M/66 (+)
511 3:37:53 Munoz Franck SEM/67 (+)
512 3:37:56 Huet Laurent SEM/69 (+)
513 3:38:05 Gandon Thierry SEM/69 (+)
514 3:38:06 Lefebvre Stephane SEM/68 (+)
515 3:38:11 Baudouin Ludovic SEM/73 (+)
516 3:38:22 Boisse Thierry SEM/69 (+)
517 3:38:37 Testevuide Serge V2M/56 (+)
518 3:38:41 Benesteau Patrice Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/55 (+)
519 3:38:43 Ferrand Daniel SEM/72 (+)
520 3:38:46 Colin De Verdiere Jacques V1M/64 (+)
521 3:38:51 Tanguy Michel V1M/62 (+)
522 3:38:52 Chene Laurent SEM/72 (+)
523 3:38:56 Boileau Christophe SEM/71 (+)
524 3:38:59 Lirzin Yvon V1M/59 (+)
525 3:39:01 Lallouette Hervé V1M/59 (+)
526 3:39:12 Martin Anne Herbauges Athletic Club SEF/67 (+)
527 3:39:12 Martin Stéphane V1M/66 (+)
528 3:39:13 Roullet Gérard V2M/56 (+)
529 3:39:15 Cadorel Olivier SEM/72 (+)
530 3:39:16 Guillet Norbert V2M/55 (+)
531 3:39:27 Orsoni Frédéric SEM/67 (+)
532 3:39:27 Viaud Fabrice As Bouguenais Reze V1M/59 (+)
533 3:39:28 Archambeaud Thierry V2M/55 (+)
534 3:39:31 Grimault Luc V2M/54 (+)
535 3:39:31 Doyennel Thierry SEM/69 (+)
536 3:39:35 Rival Mathieu SEM/79 (+)
537 3:39:36 Foulon Benoit SEM/80 (+)
538 3:39:38 Ploquin Robert Ac La Chapelle/erdre V1M/62 (+)
539 3:39:42 Couton Olivier SEM/69 (+)
540 3:39:43 Roussel Emmanuel SEM/69 (+)
541 3:39:50 Piveteau Catherine Asptt Nantes V1F/65 (+)
542 3:39:55 Faramin Sylvie Ufcp Saint Herblain V1F/57 (+)
543 3:40:00 Hedouin Jacques V1M/62 (+)
544 3:40:11 Lamande Steve V1M/66 (+)
545 3:40:21 Faure Alexis V1M/60 (+)
546 3:40:26 Biteau Jean-michel Association Sportive De Martig V1M/65 (+)
547 3:40:36 Burgot Alain SEM/69 (+)
548 3:40:56 Patrigeon Thierry SEM/70 (+)
549 3:40:58 Bartkowiak René V1M/62 (+)
550 3:41:02 Cado Dominique Athle Du Pays De Vannes V2M/52 (+)
551 3:41:12 Bremand Sebastien Lb Chateauroux SEM/69 (+)
552 3:41:17 Bertin Daniel Courir A Ste Luce V1M/61 (+)
553 3:41:26 Richard Gilles Velo Club Sebastiennais V1M/60 (+)
554 3:41:35 Badier Dominique Racing Club Nantais V2M/51 (+)
555 3:41:37 Lerebourg Jean-michel V2M/54 (+)
556 3:41:43 Bouchaud Antony V1M/65 (+)
557 3:41:46 Soudant Jean-emmanuel V1M/66 (+)
558 3:41:51 Lerigoleur Philippe V2M/56 (+)
559 3:41:54 Marboeuf Yvon V2M/54 (+)
560 3:41:59 Chaigneau Gilles Esm Challans V2M/49 (+)
561 3:42:04 Perrier Alain C.c. Taverny Athletisme V2M/52 (+)
562 3:42:11 Derouin Maurice V2M/47 (+)
563 3:42:18 Lavalle Marie-claude Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2F/51 (+)
564 3:42:29 Dubosson Frédéric V1M/60 (+)
565 3:42:29 Bouillot Claude V2M/51 (+)
566 3:42:36 Tannoux Yannick V1M/66 (+)
567 3:43:03 Pierre Henri Ca Du Pays Saumurois V1M/59 (+)
568 3:43:06 Le Nocher Franck As Chu Nantes SEM/73 (+)
569 3:43:13 Samson Isabelle Asj La Chaussee St Victor V1F/66 (+)
570 3:43:16 Bertheaux Gilles SEM/67 (+)
571 3:43:21 Rabier Eric V1M/64 (+)
572 3:43:22 Venday Fabrice SEM/71 (+)
573 3:43:27 Poulain Lionel V1M/61 (+)
574 3:43:28 Lefaucheux Lise SEF/82 (+)
575 3:43:30 Balle Eric SEM/71 (+)
576 3:43:37 Richard Alain V2M/54 (+)
577 3:43:40 Prevost Michel V2M/52 (+)
578 3:43:51 Gicquel Olivier V1M/62 (+)
579 3:43:59 Aubin Patrice V1M/63 (+)
580 3:43:59 Bernard Janick Entente Du Val D'ancenis V1M/65 (+)
581 3:44:00 Bernard Jacky V2M/56 (+)
582 3:44:00 Taunay Jacky Entente Du Val D'ancenis V2M/53 (+)
583 3:44:12 D'oleon Jean-marie V1M/62 (+)
584 3:44:14 Le Bris Gilbert V3M/43 (+)
585 3:44:15 Gourmelen Philippe SEM/67 (+)
586 3:44:17 Josse Adrien ESM/84 (+)
587 3:44:21 Donal Jean-louis V3M/45 (+)
588 3:44:25 Hamon Jean-marie Ca Vincentais V1M/61 (+)
589 3:44:37 Boueste Jean Pierre Pass'running V1M/62 (+)
590 3:44:37 De Monicault Matthieu ESM/84 (+)
591 3:44:46 Baudouin Sébastien Asptt Cholet SEM/77 (+)
592 3:44:51 Raimbault Joseph-luc V1M/61 (+)
593 3:44:57 Gautier Pascal V1M/66 (+)
594 3:44:57 Traver Luc Pass'running V1M/57 (+)
595 3:45:01 Jolly Jean-claude V1M/64 (+)
596 3:45:08 Valin Rene Nord Vendee Athletisme V2M/56 (+)
597 3:45:10 Retiere Bruno Racing Club Nantais V1M/61 (+)
598 3:45:12 Niederlaender Patrick V2M/53 (+)
599 3:45:17 Colin Gilles SEM/75 (+)
600 3:45:19 Faust Samuel SEM/80 (+)
601 3:45:22 Laspoussas André V2M/52 (+)
602 3:45:29 Petitjean Philippe V1M/60 (+)
603 3:45:30 Chauvat Laurent SEM/69 (+)
604 3:45:48 Deborde Lionel SEM/77 (+)
605 3:45:48 Poirier Michel V2M/50 (+)
606 3:45:54 Rabreaud Louis Marie Nord Vendee Athletisme V2M/53 (+)
607 3:45:56 Bergue Eric Pass'running SEM/67 (+)
608 3:45:58 Pineau Pierre-françois SEM/70 (+)
609 3:45:58 Renou Gilles Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/61 (+)
610 3:46:18 Citti Marie Alice Racing Club Nantais V1F/60 (+)
611 3:46:20 Tessier Jean-jacques Entente Nord Loire 44 SEM/78 (+)
612 3:46:20 Dusser Benoit SEM/67 (+)
613 3:46:21 Dusser Isabelle SEF/67 (+)
614 3:46:21 Lecoanet Frederique V1F/61 (+)
615 3:46:29 Florent Yvon Ac La Chapelle/erdre SEM/69 (+)
616 3:46:46 Parfait Dominique V1M/59 (+)
617 3:46:47 Glejan Laurence Stade Nantes Ac V2F/56 (+)
618 3:46:48 Duguy Didier Nord Vendee Athletisme V1M/62 (+)
619 3:46:55 Eclimont Francis V1M/58 (+)
620 3:46:58 Pierre Thierry SEM/67 (+)
621 3:47:15 Lahontan Laurent Athletic Club Angerien V1M/63 (+)
622 3:47:21 Rosales Ochoa Arturo V2M/48 (+)
623 3:47:24 Rouge Thierry Chalonnes Olympique Sport SEM/67 (+)
624 3:47:28 Bidet Florian V1M/66 (+)
625 3:47:33 Prince Pascal V1M/63 (+)
626 3:47:41 Retiere Patrice Pass'running V2M/54 (+)
627 3:47:51 Fonteneau Laurent SEM/69 (+)
628 3:47:59 Raapoto Eddie SEM/72 (+)
629 3:48:03 Fayoux Dominique Pass'running V2M/55 (+)
630 3:48:15 Doulet Fr?deric V1M/59 (+)
631 3:48:23 Rambaud Louis-marie V1M/58 (+)
632 3:48:24 Le Bourdonnec Pierrick Athletic Club De Penvenan V1M/59 (+)
633 3:48:41 Thomas Danielle V2F/54 (+)
634 3:48:41 Bottier Thierry SEM/67 (+)
635 3:48:47 Migne Claude Esm Challans V2M/54 (+)
636 3:48:56 Payraudeau Mika?l SEM/74 (+)
637 3:49:18 Desnoe Olivier Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/66 (+)
638 3:49:26 Molisson Bernard V2M/51 (+)
639 3:49:26 Savina Jean-yves V1M/59 (+)
640 3:49:26 Houdayer Lucette V1F/63 (+)
641 3:49:27 Tarozzi Christophe SEM/70 (+)
642 3:49:27 Boiteau Eric As Saint Sylvain D'anjou V1M/62 (+)
643 3:49:30 Josse Fr?deric V2M/53 (+)
644 3:49:33 Barreteau Gaelle SEF/77 (+)
645 3:49:38 Pennetier Delphine V1F/65 (+)
646 3:49:41 Athimon Patrice V1M/66 (+)
647 3:49:41 Athimon Olivier SEM/72 (+)
648 3:49:47 Chupin Frédéric SEM/76 (+)
649 3:50:00 Reymund Xavier SEM/80 (+)
650 3:50:06 Combat Vianney SEM/71 (+)
651 3:50:09 Ruchaud Bruno Jogging Club Sablais V1M/63 (+)
652 3:50:25 Thomas Jacques Olivier Ca Du Pays Saumurois SEM/67 (+)
653 3:50:37 Gouthiere Olivier Es Maintenon Pierres Athle. V1M/65 (+)
654 3:50:39 Rutkowski Philippe Intrepide Angers V2M/56 (+)
655 3:50:54 Filatre Guillaume Pass'running SEM/76 (+)
656 3:51:02 Sacchi Stéphane SEM/72 (+)
657 3:51:08 Gauducheau Pascal Pouzauges Ac Athletisme V1M/62 (+)
658 3:51:10 Thomas José SEM/75 (+)
659 3:51:12 Day Bernard V2M/52 (+)
660 3:51:16 Castellani Jackie V2M/54 (+)
661 3:51:21 Rouger Jean-françois SEM/72 (+)
662 3:51:22 Legal Jean-philippe Dervallieres Athletique Club SEM/67 (+)
663 3:51:27 Lavenant Brendan SEM/80 (+)
664 3:51:31 Laurent Gilles SEM/68 (+)
665 3:51:50 Houssais Bruno SEM/72 (+)
666 3:51:51 Papin Hervé SEM/68 (+)
667 3:52:11 Spieth Jérôme SEM/75 (+)
668 3:52:18 Taillandier Michel Le Mans A 72 V2M/49 (+)
669 3:52:25 Leroux Bernard V1M/58 (+)
670 3:52:25 Mardon Jean-luc Ca Du Pays Saumurois V1M/58 (+)
671 3:52:26 Boucher Florent SEM/67 (+)
672 3:52:31 Galais Jean-yves V3M/45 (+)
673 3:52:32 Fouche Bruno Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/58 (+)
674 3:52:33 Hervouet Claudine Nord Vendee Athletisme V2F/56 (+)
675 3:52:34 Nicolleau Michel Nord Vendee Athletisme V2M/53 (+)
676 3:52:48 Boquain Pierre-yves V1M/58 (+)
677 3:52:51 Saugere Fabien SEM/72 (+)
678 3:53:04 Hallier Joelle Racing Club Nantais V2F/55 (+)
679 3:53:10 Coiscaud Bernard V2M/51 (+)
680 3:53:12 Alexandre Florian V1M/62 (+)
681 3:53:15 Froger Jean-yves Ce Bull V1M/61 (+)
682 3:53:24 Menguy Yves V1M/59 (+)
683 3:53:25 Taillamin Ary V2M/53 (+)
684 3:53:44 Gautron Hubert V2M/48 (+)
685 3:53:45 Poirier Gérard V2M/54 (+)
686 3:54:19 Lefeuvre Laurent Sapeurs Pompiers SEM/67 (+)
687 3:54:24 Manaresi Corine Asj La Chaussee St Victor V1F/61 (+)
688 3:54:33 Joyeux Louis V1M/58 (+)
689 3:55:01 Naulin Dominique V2M/54 (+)
690 3:55:06 Ripoche Marc La Vaillante De Vertou V1M/62 (+)
691 3:55:08 Leitwein Claudine V1F/60 (+)
692 3:55:10 Deloffre Jean-pierre V2M/53 (+)
693 3:55:14 Letertre Didier V1M/57 (+)
694 3:55:18 Le Bouter Gaetan Ent.des Mauges (beaupreau) V1M/60 (+)
695 3:55:23 Bucaille Olivier SEM/72 (+)
696 3:55:29 Guillon Christian V1M/63 (+)
697 3:55:29 Plantard Patrick V1M/57 (+)
698 3:55:31 Huberdeau Dominique V2M/51 (+)
699 3:55:35 Philippe Pascal V1M/64 (+)
700 3:55:40 Harte Sébastien SEM/76 (+)
701 3:55:46 Yvanes Marc SEM/68 (+)
702 3:55:55 Sarthou Laurent SEM/68 (+)
703 3:55:57 Guivarch Roselyne V1F/62 (+)
704 3:55:57 Boitard Lionel V1M/61 (+)
705 3:56:49 Marchand Christian V2M/50 (+)
706 3:56:57 Allanic Steve SEM/70 (+)
707 3:56:58 Lourioux Michel V3M/42 (+)
708 3:57:00 Boucher Patrice Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/59 (+)
709 3:57:06 Garnier Remy Asptt Rennes V2M/53 (+)
710 3:57:15 Kalwarowski Alain V1M/61 (+)
711 3:57:29 Sebileau Elisabeth SEF/69 (+)
712 3:57:35 Anciaux Jean-marie V1M/57 (+)
713 3:57:57 Charteau Thierry V1M/60 (+)
714 3:58:00 Bessonnet Stéphane SEM/68 (+)
715 3:58:02 Jolivet Dominique V1F/60 (+)
716 3:58:03 Auray Yannick Saint Nazaire Olympique Sa V2M/56 (+)
717 3:58:07 Guillo Gilles Athle Du Pays De Redon V1M/57 (+)
718 3:58:16 Barreau Jean-pierre V2M/48 (+)
719 3:58:17 Deborde Bernard V2M/47 (+)
720 3:58:17 Raison Jean-marc V1M/64 (+)
721 3:58:19 Bonnet Daniel Ao Nivernaise (nevers) V2M/50 (+)
722 3:58:20 Simian Michel V1M/61 (+)
723 3:58:27 Reynaud Roger V2M/56 (+)
724 3:58:31 Faure Aicha Pass'running V1F/64 (+)
725 3:58:31 Perot Daniel V2M/52 (+)
726 3:58:31 Jego Christophe SEM/74 (+)
727 3:58:53 Santos De Oliveira Luis Pass'running V2M/53 (+)
728 3:59:00 Le Marrec Patrick Racing Club Nantais V1M/64 (+)
729 3:59:02 Herlidou Laurent Athletic Club De Penvenan V1M/64 (+)
730 3:59:03 Raoul Guy V2M/54 (+)
731 3:59:03 Loutrage Jean-marie Athletic Club De Penvenan V1M/64 (+)
732 3:59:03 Le Caer Robert Ac Penvenan V2M/53 (+)
733 3:59:04 Auclair Emmanuel SEM/71 (+)
734 3:59:49 Bonneau Franck A.s.p.t.t. Niort SEM/67 (+)
735 3:59:53 Labatut Antoine V1M/65 (+)
736 3:59:53 Courgeau Bruno V1M/63 (+)
737 3:59:53 Oheix Yvan SEM/69 (+)
738 3:59:53 Bonneau Tony V1M/63 (+)
739 4:00:02 Nazarally Daniel Ce Bull V2M/56 (+)
740 4:00:02 Barbeau-le Pors Agnes V1F/65 (+)
741 4:00:05 Gautreau Alain Les Kekes Du Bocage V2M/55 (+)
742 4:00:12 Le Large St?phan SEM/76 (+)
743 4:00:13 Le Large Sébastien SEM/81 (+)
744 4:00:22 Comby Patrick As Bouguenais Reze V1M/59 (+)
745 4:00:56 Morin François Athletic Pont Rean V1M/62 (+)
746 4:00:56 Le Lievre Boris Asnieres Sports Athletisme V1M/64 (+)
747 4:00:57 Le Bars François SEM/69 (+)
748 4:01:01 Foulonneau Georges V3M/44 (+)
749 4:01:05 Adam Didier V1M/65 (+)
750 4:01:38 Alcaraz Pierre Les Kekes Du Bocage V2M/48 (+)
751 4:01:42 Reichmuth Alexandre SEM/70 (+)
752 4:01:45 Landouard Frédéric SEM/80 (+)
753 4:01:46 Ripaud Philippe V1M/62 (+)
754 4:01:50 Ruppin Marie Bernadett V1F/58 (+)
755 4:01:53 Dupuis Christian V2M/54 (+)
756 4:02:00 Peltier Andre V2M/54 (+)
757 4:02:24 Henry William Entente Nord Loire 44 V1M/59 (+)
758 4:02:35 Cartier Alain V1M/65 (+)
759 4:03:07 David Yann Asnieres Sports Athletisme V1M/65 (+)
760 4:03:10 Rocher Jacques V2M/55 (+)
761 4:03:21 Tarrade Jacky Athletic Club De St Palais V3M/42 (+)
762 4:03:31 Leclesve Ludovic SEM/82 (+)
763 4:03:47 Breteaudeau Franck SEM/82 (+)
764 4:03:57 Roy Jean-claude Pouzauges Ac Athletisme V2M/47 (+)
765 4:04:04 Vay Tony SEM/74 (+)
766 4:04:12 Peaudeau Dominique V1M/63 (+)
767 4:04:15 Leblanc Anne Sc Choisy Le Roi SEF/71 (+)
768 4:04:24 Briant Marie-claire Asj La Chaussee St Victor V1F/64 (+)
769 4:04:24 Billi Bernard Entente Sevre V2M/53 (+)
770 4:04:39 Luais Eric SEM/72 (+)
771 4:04:59 Jeveau Didier Ce Bull V1M/59 (+)
772 4:05:24 Huellou Gw?nola SEF/67 (+)
773 4:05:25 Billon Eric SEM/70 (+)
774 4:05:36 Ahssaini Aziz SEM/69 (+)
775 4:05:36 Carsac Jean-loup V3M/44 (+)
776 4:06:10 Rousse Antoine SEM/75 (+)
777 4:06:58 Mareau Jean Michel Intrepide Angers V1M/63 (+)
778 4:06:59 Lebe Jean-françois SEM/67 (+)
779 4:07:03 Beneteau Francis SEM/71 (+)
780 4:07:15 Goubern Philippe V2M/56 (+)
781 4:07:21 Retailleau Gérard V3M/43 (+)
782 4:07:27 Taillandier Colette Le Mans A 72 V2F/54 (+)
783 4:07:35 Brageul David SEM/81 (+)
784 4:07:38 Romain Ringuier Jean-paul V2M/53 (+)
785 4:07:52 Body Daniel V2M/55 (+)
786 4:08:02 Thoraval Jean-yves V1M/60 (+)
787 4:08:08 Angougeard Gilles V1M/62 (+)
788 4:08:09 Bihouee Jacques V1M/64 (+)
789 4:08:09 Fontaine Dominique SEM/68 (+)
790 4:08:20 Besnard Ludovic V1M/66 (+)
791 4:08:24 Lechevallier Mickael Usm Vire SEM/79 (+)
792 4:08:25 Fantuz Didier Cercle D Athletisme Remois SEM/68 (+)
793 4:08:45 Pairault Barbara SEF/72 (+)
794 4:08:50 Rabiller Bruno Intrepide Angers V2M/55 (+)
795 4:08:53 Godefroy Vincent Meudon Triathlon V1M/66 (+)
796 4:09:10 Traver Roselyne Pass'running V1F/62 (+)
797 4:09:24 Le Borgne Marc V1M/66 (+)
798 4:10:11 Philippe Sébastien SEM/72 (+)
799 4:10:17 Suffissais Bertrand SEM/67 (+)
800 4:10:17 L'hostis Christian V2M/54 (+)
801 4:10:36 Potier Joel Ea Pays De Broceliande V1M/59 (+)
802 4:10:39 Loizeau Michel V2M/51 (+)
803 4:10:40 Bironneau Anne Nord Vendee Athletisme V2F/48 (+)
804 4:10:53 Chevrollier Pascal V1M/62 (+)
805 4:11:25 Lepage Didier Athletic Pont Rean SEM/69 (+)
806 4:11:44 Perrard Emmanuel Racing Club Nantais SEM/71 (+)
807 4:12:08 Hulin Thierry V1M/65 (+)
808 4:12:27 Vallois Delphine ESF/85 (+)
809 4:12:27 Haguet Magali ESF/84 (+)
810 4:12:29 Pajot Catherine La Vaillante De Vertou V2F/54 (+)
811 4:12:36 Personnat Pascal V1M/59 (+)
812 4:12:46 Bystry Jean-luc V1M/62 (+)
813 4:12:46 Michaud Pascal V1M/62 (+)
814 4:12:48 Tarnaud Patrick SEM/70 (+)
815 4:12:58 Charrier Paul Athletic Retz Sud Lac V4M/36 (+)
816 4:12:59 Bohers Xavier SEM/78 (+)
817 4:13:40 Giraud Julien Sapeurs Pompiers SEM/79 (+)
818 4:13:43 Richard Stephanie Fsgt Paris Athletic SEF/67 (+)
819 4:13:50 Diguerre Daniel V2M/50 (+)
820 4:13:59 Coueron Philippe Ac La Chapelle/erdre V3M/42 (+)
821 4:14:03 Poupard Jérôme SEM/70 (+)
822 4:14:09 Leblanc Thierry SEM/69 (+)
823 4:14:17 Primo Miguel V1M/57 (+)
824 4:14:33 Le Guevellou Maurice V2M/55 (+)
825 4:14:50 Lesne Jean-yves V2M/55 (+)
826 4:15:57 Lefeuvre Franck V1M/66 (+)
827 4:16:05 Gouez Robert V3M/46 (+)
828 4:16:11 Riveron Evelyne Ena Angers V1F/58 (+)
829 4:16:22 Mouille Yvon Ac Bocage Vendeen V2M/47 (+)
830 4:16:28 Bertrand Thierry V1M/64 (+)
831 4:16:50 Delacou Christophe Courir A Ste Luce V1M/63 (+)
832 4:17:24 Montambaux Anne-marie V2F/55 (+)
833 4:18:13 Pichon Olivier V1M/64 (+)
834 4:18:29 Leveille Delphine SEF/74 (+)
835 4:18:30 Fourgs Jean-claude Esm Challans V3M/46 (+)
836 4:18:59 Cartron Robert V2M/53 (+)
837 4:19:12 Favreau Patrick V1M/58 (+)
838 4:19:20 Pichon Thérèse V1F/63 (+)
839 4:19:51 Meriel Philippe V1M/63 (+)
840 4:20:33 Sardais Pascal V1M/62 (+)
841 4:20:34 Perocheau Victor Racing Club Nantais V4M/34 (+)
842 4:20:35 Boix Damien V1M/63 (+)
843 4:20:44 Vautrin Guy V2M/50 (+)
844 4:20:44 Colard Mathias SEM/73 (+)
845 4:21:08 Christodoulos Christian Pass'running V3M/43 (+)
846 4:22:13 Lebastard Nathalie SEF/69 (+)
847 4:22:14 Morandeau Olivier SEM/76 (+)
848 4:22:38 Abgrall Alain Asptt Rennes V1M/66 (+)
849 4:23:09 Massonnot Christel V1F/64 (+)
850 4:23:09 Massonnot Jean-marie Dac Reims V1M/62 (+)
851 4:23:12 Surget Paolo SEM/68 (+)
852 4:23:27 Hense Jacques V2M/47 (+)
853 4:23:30 Samson Bruno V1M/62 (+)
854 4:24:27 Gachiniard Sandrine SEF/73 (+)
855 4:24:46 Monvoisin Louis V1M/61 (+)
856 4:25:34 Barroche Jean-luc SEM/71 (+)
857 4:25:44 Le Barbier Béatrice V1F/65 (+)
858 4:25:55 Beaumont Marc SEM/70 (+)
859 4:26:00 Beaucourt Jacques Ms Chantenay Nantes V1M/58 (+)
860 4:26:10 Chapu Jean-claude V1M/63 (+)
861 4:27:58 Guittet Pierrick Racing Club Nantais V1M/60 (+)
862 4:28:19 Faury Anthony ESM/84 (+)
863 4:28:41 De Taeye Nicolas V1M/66 (+)
864 4:29:28 Le Quellec Thierry V1M/65 (+)
865 4:29:35 Houdin Hugues V1M/65 (+)
866 4:29:35 Groussin Anthony SEM/71 (+)
867 4:29:46 D'oleon Karen V1F/63 (+)
868 4:29:49 Guegan Michel V2M/47 (+)
869 4:31:08 Loiseau Pascal V1M/62 (+)
870 4:32:00 Renou Eve SEF/75 (+)
871 4:32:18 Issenhuth Martial SEM/70 (+)
872 4:32:31 Clergeau Gilles Pouzauges Ac Athletisme V1M/63 (+)
873 4:32:44 Desrieux Mathieu SEM/73 (+)
874 4:33:15 Fournier Rémi V2M/51 (+)
875 4:33:17 Petit Daniel Orvault Choliere Tc V1M/59 (+)
876 4:33:33 Kawula Michel V2M/56 (+)
877 4:33:34 Thezard Laurent V1M/64 (+)
878 4:33:44 Tranvouez Pierre V1M/57 (+)
879 4:33:45 Carree Fabienne V1F/65 (+)
880 4:33:58 Parfait Pascale V1F/64 (+)
881 4:35:00 Richer Daniel Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/49 (+)
882 4:35:03 Guibert Olivier SEM/72 (+)
883 4:35:04 Le Priellec Edmond V1M/60 (+)
884 4:35:07 Jaouen Jean-claude Nord Vendee Athletisme V1M/66 (+)
885 4:35:14 Larere Thierry V1M/61 (+)
886 4:35:46 Nerot Francis V2M/55 (+)
887 4:35:51 Breger Michel V2M/49 (+)
888 4:36:18 Desaunay Martine SEF/69 (+)
889 4:38:12 Judic François V2M/55 (+)
890 4:39:39 Arthus Gael Racing Club Nantais SEM/70 (+)
891 4:39:45 Nival Ronan SEM/79 (+)
892 4:39:55 Le Corre Christophe V1M/66 (+)
893 4:40:28 Terrien Claudine Es Du Val D'anjou Beaufort V3F/45 (+)
894 4:40:28 Auger Claude Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/56 (+)
895 4:41:09 Gourdon Roger Us Thouars V2M/47 (+)
896 4:41:33 Beneteau Claude V3M/44 (+)
897 4:41:38 Pascou Luc V1M/66 (+)
898 4:43:06 Tranvouez Monique V1F/57 (+)
899 4:43:12 Meschin Dominique V1M/61 (+)
900 4:44:26 Chopot Eric V1M/63 (+)
901 4:44:40 Pauvert Frédéric SEM/68 (+)
902 4:45:13 Hamon Yannick Entente Nord Loire 44 V2M/50 (+)
903 4:45:21 Cartron Jean-michel V2M/56 (+)
904 4:45:52 Lefranc Marc-antoine V1M/63 (+)
905 4:46:03 Pillais Franck As J. Cartier St Malo SEM/68 (+)
906 4:46:11 Messier Etienne SEM/68 (+)
907 4:46:28 Jonchere Bernard Al Porterie Ac V1M/57 (+)
908 4:49:00 Sudry Franck SEM/78 (+)
909 4:52:54 Dubois Frédéric V1M/64 (+)
910 4:52:54 Wagner Adrien V3M/45 (+)
911 4:55:19 Guitton Sébastien SEM/82 (+)
912 4:56:00 Loret Gérard V3M/42 (+)
913 4:56:38 Lecoeur Nicolas SEM/81 (+)
914 5:01:30 Sale Jean-luc V1M/57 (+)
915 5:03:44 Caille Lydie Les Kekes Du Bocage V1F/62 (+)
916 5:03:46 Caille Dominique Les Kekes Du Bocage V1M/60 (+)
917 5:04:06 Judic Auger Anne Es Du Val D'anjou Beaufort V1F/58 (+)