Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Nantes              Donnez votre avis sur l'édition 2005

Le 03/04/2005 - 25ème édition - 998 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:30:32 Pajot Johannick Asptt Saint Nazaire SEM/75 (+)
2 2:35:37 Orjebin Bruno Athletic Retz Sud Lac V1M/62 (+)
3 2:39:02 Rocard Francis SEM/69 (+)
4 2:40:08 Morey Serge Ca Chinon V1M/58 (+)
5 2:40:14 Maingret Thierry Athle 72 Le Mans SEM/67 (+)
6 2:41:48 Granger Daniel St Baudelle Endurance Loisir V1M/57 (+)
7 2:42:07 Rullier Patrick As. Municipale De Pau V1M/64 (+)
8 2:42:33 Caffier Luc SEM/69 (+)
9 2:43:11 Gaucher Henri-marie Es Segre Haut Anjou V2M/53 (+)
10 2:43:12 Burguin Yves Herbauges Athletic Club V1M/62 (+)
11 2:43:25 Charbonneau Xavier Ca Luconnais V1M/62 (+)
12 2:43:32 Duval Laurent SEM/69 (+)
13 2:43:48 Jouannic Alban Asptt Rennes V2M/52 (+)
14 2:44:15 Chotard Florent Asptt Saint Nazaire SEM/69 (+)
15 2:44:42 Verrier Gregory Ancenis Ac 82 SEM/77 (+)
16 2:45:01 Curan Paul Sainte Genevieve Sports SEM/71 (+)
17 2:45:12 Juchereau Jannick Ac Roche Sur Yon V1M/59 (+)
18 2:46:02 Lebrun Jean Asptt Rennes V2M/54 (+)
19 2:46:19 Fanchon Marc As Chu Nantes V1M/60 (+)
20 2:46:35 Piet Joel Pouzauges Ac Athletisme V1M/63 (+)
21 2:46:35 Roul Michel As Chu Nantes V1M/61 (+)
22 2:46:42 Dieval Christophe V1M/65 (+)
23 2:46:46 Renaux Alain Vaillante De Vertou V1M/64 (+)
24 2:47:36 Py Yannick As Saint Sylvain D'anjou SEM/68 (+)
25 2:47:52 Sauvaget Bernard SEM/67 (+)
26 2:47:59 Cercleron Andre Cote De Jade Athletic Club V1M/56 (+)
27 2:49:06 Le Magueresse Loic Herbauges Athletic Club V1M/57 (+)
28 2:49:17 Desmots Gerard Athle 72 Le Mans V1M/59 (+)
29 2:49:40 Munoz Roman Ms Chantenay Nantes V2M/51 (+)
30 2:50:18 Mallet Loic SEM/69 (+)
31 2:50:21 Gourhant Yvon Asptt Lannion V1M/62 (+)
32 2:50:22 Barbey Benoit Ba Coutances SEM/68 (+)
33 2:50:57 Beau Frédéric Lencloitre Jogging Club SEM/68 (+)
34 2:51:03 Le Gloahec Dominique Athle Du Pays De Vannes V1M/60 (+)
35 2:51:22 Desdevises Eric Al Saint Marc Le Blanc V1M/65 (+)
36 2:51:33 Rastel Jean Guy V1M/65 (+)
37 2:51:46 Metaireau Alain Racing Club Nantais V1M/58 (+)
38 2:52:08 Poulet Marc Spiridon 87 SEM/69 (+)
39 2:52:16 Viel Herve Al Saint Marc Le Blanc V2M/55 (+)
40 2:52:17 Le Meur Olivier As Begard V1M/63 (+)
41 2:52:21 Poivet Patrick Racing Club Nantais V1M/60 (+)
42 2:52:41 Fardeau Patrice Intrepide Angers V1M/61 (+)
43 2:53:02 David Jacques Sco Angers V1M/64 (+)
44 2:53:42 Vallee Pierrick S/l Js Plougenast SEM/69 (+)
45 2:53:47 Auvray Stephane Ca Beglais SEM/68 (+)
46 2:54:07 Resseguier Didier Us Laval SEM/69 (+)
47 2:54:15 Chautard Jean-baptiste Le Mans A 72 V1M/62 (+)
48 2:54:26 Lucas Damien SEM/72 (+)
49 2:54:34 Tessier Laurent Al Porterie Ac V1M/62 (+)
50 2:54:49 Guenineche Djilali Stade Nantes Ac V1M/59 (+)
51 2:54:51 Le Galic Patrick Amicale Laique De Ploemeur V1M/58 (+)
52 2:54:58 Le Gouill Alain SEM/68 (+)
53 2:55:01 Galle Raphael V1M/62 (+)
54 2:55:08 Richard Denis Pass'running V1M/63 (+)
55 2:55:24 Fournier Jean-michel St Baudelle Endurance Loisir V1M/62 (+)
56 2:55:29 Lelievre Gerard St Baudelle Endurance Loisir V2M/49 (+)
57 2:56:00 Hurault Thierry Plouzane Ac SEM/66 (+)
58 2:56:05 Dubois Rene Ac Roche Sur Yon V1M/60 (+)
59 2:56:06 Brodin Remy Entente Athle Nord Mayenne V2M/55 (+)
60 2:56:07 Moue Emmanuel As Begard V1M/60 (+)
61 2:56:19 Letellier François Racing Club Nantais V1M/63 (+)
62 2:56:23 Pele Christophe Entente Du Val D'ancenis V1M/62 (+)
63 2:56:30 Brunet Claude V1M/64 (+)
64 2:56:33 Bruneau André V1M/58 (+)
65 2:56:35 Fautra Marius As. Municipale De Pau V1M/64 (+)
66 2:57:38 Frouin Didier Ac La Chapelle/erdre V1M/59 (+)
67 2:57:40 Charrier Rodolphe Toulouse Cms SEM/71 (+)
68 2:57:45 Vinet Patrick As Bouguenais Reze V1M/58 (+)
69 2:58:05 Menard Joel As Saint Sylvain D'anjou V1M/61 (+)
70 2:58:15 Quintin Didier SEM/72 (+)
71 2:58:16 Briand Bruno V1M/63 (+)
72 2:58:18 Lotrian Bernard Stade Nantes Ac V1M/62 (+)
73 2:58:19 Turban Mickael SEM/73 (+)
74 2:58:22 Dulais Alain Entente Nord Loire 44 V1M/64 (+)
75 2:58:23 Fouquet Louis Presqu'ile Guerandaise Athleti V1M/65 (+)
76 2:58:35 David Loic Ca Chinon V1M/62 (+)
77 2:58:35 Davourie Anthony SEM/75 (+)
78 2:58:42 Bezier Yannick Herbauges Athletic Club V1M/60 (+)
79 2:58:48 Brochard Patrick Herbauges Athletic Club V1M/63 (+)
80 2:58:51 Sxay Louis Ca Du Pays Saumurois V3M/45 (+)
81 2:59:00 Lecot Eric SEM/68 (+)
82 2:59:00 Gislier Laurent SEM/73 (+)
83 2:59:02 Quelier Denny V1M/62 (+)
84 2:59:06 Gerard Dominique V1M/65 (+)
85 2:59:09 Gueho Hubert Escapade Malestroit V1M/63 (+)
86 2:59:15 Gueraud Christophe Ea St Quentin En Yvelines SEM/72 (+)
87 2:59:15 Josso Pierre Yves V1M/65 (+)
88 2:59:15 Favreau Philippe Herbauges Athletic Club SEM/67 (+)
89 2:59:16 Favreau Jean-luc Herbauges Athletic Club SEM/73 (+)
90 2:59:19 Tuffreau Sebastien Asec La Pommeraye SEM/74 (+)
91 2:59:27 Boivin Wilfrid Asptt Angers SEM/66 (+)
92 2:59:29 Poisson Frédéric SEM/68 (+)
93 2:59:39 Koch Dominique Courir A Kerhuon V1M/59 (+)
94 2:59:42 Tujak Thomas V2M/54 (+)
95 2:59:45 Ricoul Jean Luc V1M/63 (+)
96 2:59:58 Rambaud Jean Marc SEM/68 (+)
97 3:00:01 Serisier Jean-michel Es Segre Haut Anjou V1M/61 (+)
98 3:00:01 Jourdain Emmanuel Al Aulnay Villers V1M/65 (+)
99 3:00:03 Kerveillant Dominique Plouzane Ac SEM/66 (+)
100 3:00:12 Wilmaerts Jan Racing Club Tienen V2M/51 (+)
101 3:00:17 Siman André SEM/66 (+)
102 3:00:21 Portais Daniel Entente Nord Loire 44 SEM/69 (+)
103 3:00:30 Guilbault Gerard Courir Au Pays De Landerneau V1M/57 (+)
104 3:00:36 Le Corre Bernard V1M/62 (+)
105 3:00:39 Rollin Jean-dominique Sainte Maure Athletic Club V1M/59 (+)
106 3:00:50 Amouny Cyril Sco Angers SEM/72 (+)
107 3:00:51 Gautier Alain V1M/59 (+)
108 3:00:52 Allory Patrick Intrepide Angers V1M/58 (+)
109 3:00:59 Chagnas Laurent SEM/67 (+)
110 3:01:02 Futeul Daniel Racing Club Nantais V2M/47 (+)
111 3:01:12 Bahougne Jean Marie V1M/57 (+)
112 3:01:24 Le Brun Laurent Pass'running SEM/66 (+)
113 3:01:49 Bobes Michel V1M/63 (+)
114 3:01:55 Quere Loic V1M/64 (+)
115 3:01:59 Bigouin Christophe SEM/70 (+)
116 3:02:03 Augereau Eric Pass'running SEM/81 (+)
117 3:02:08 Mandin Jacky V1M/63 (+)
118 3:02:10 Aulair Claude St Baudelle Endurance Loisir V1M/56 (+)
119 3:02:15 Mesnard Thierry V1M/64 (+)
120 3:02:19 Joabsing Floran Spiridon 87 V2M/55 (+)
121 3:02:42 Leparoux Daniel Pass'running V1M/61 (+)
122 3:02:53 Baudy Jérôme SEM/68 (+)
123 3:03:12 Conrad Frantz SEM/73 (+)
124 3:03:17 Audureau Yann SEM/70 (+)
125 3:03:26 Chouteau Yves V1M/64 (+)
126 3:03:37 Dessevres Bruno SEM/71 (+)
127 3:03:44 Cogrel Pascal V1M/61 (+)
128 3:03:47 Bonneau Dominique V1M/60 (+)
129 3:04:04 Marion Didier V1M/63 (+)
130 3:04:10 Leroy Philippe Asec La Pommeraye SEM/70 (+)
131 3:04:19 Martin Guy Presqu'ile Guerandaise Athleti SEM/73 (+)
132 3:04:24 Cartier Gerard Cs Garnison Rennes V1M/64 (+)
133 3:04:24 Coicault Frederic Herbauges Athletic Club V1M/65 (+)
134 3:04:28 Pailler Marc Plouzane Ac SEM/70 (+)
135 3:04:35 Hamon Jean-marie Ca Vincentais V1M/61 (+)
136 3:04:44 Secher Philippe SEM/66 (+)
137 3:05:04 Griveau Christian V1M/63 (+)
138 3:05:11 Nielassoff Thierry Racing Club Nantais V1M/61 (+)
139 3:05:14 Tual Frederic Avenir De Theix SEM/70 (+)
140 3:05:18 Allaire Jean Marc V1M/64 (+)
141 3:05:18 Begaud Michel Herbauges Athletic Club V2M/55 (+)
142 3:05:21 Gouraud Christophe SEM/66 (+)
143 3:05:22 Damier Philippe V1M/63 (+)
144 3:05:23 De Faria Jose (POR) Ent.des Mauges (beaupreau) V1M/61 (+)
145 3:05:26 Hulain Mariannick Asptt Rennes V1F/56 (+)
146 3:05:29 Chateau Yannick V1M/64 (+)
147 3:05:31 Le Mons Michel Herbauges Athletic Club V1M/60 (+)
148 3:05:33 Eveno Marcel Cima Pays D'auray V2M/49 (+)
149 3:05:38 Guillou Hubert As Begard V1M/60 (+)
150 3:05:44 Leloup Gaetan Entente Du Val D'ancenis SEM/70 (+)
151 3:05:48 Grenon Philippe Chalonnes Olympique Sport V1M/61 (+)
152 3:05:56 Locicero Pierre Jean SEM/76 (+)
153 3:06:01 Mace Jean-paul V2M/55 (+)
154 3:06:03 Gomard Duballet Patrick Al Porterie Ac V2M/55 (+)
155 3:06:07 Maudet Guy Pass'running V2M/49 (+)
156 3:06:20 Lebret Laurent Al Aulnay Villers SEM/68 (+)
157 3:06:22 Godeau Michel V1M/63 (+)
158 3:06:34 Rachafka Fredy Herbauges Athletic Club V1M/63 (+)
159 3:06:34 Trudelle Jean-claude Intrepide Angers V2M/55 (+)
160 3:06:39 Gascoin Stéphane SEM/71 (+)
161 3:06:50 Eble Michel V1M/61 (+)
162 3:06:55 Pennetier Jacques Herbauges Athletic Club V1M/61 (+)
163 3:06:56 Broustal Pascal Plouzane Ac V1M/65 (+)
164 3:07:01 Geffrotin Gerard As. Municipale De Pau V2M/48 (+)
165 3:07:13 Martinet Eric Ca Saint Agnant SEM/68 (+)
166 3:07:14 Ferchaud Alain Le Mans A 72 V1M/58 (+)
167 3:07:20 Audrain Nicolas SEM/72 (+)
168 3:07:24 Le Mazier Michel Al Aulnay Villers V1M/60 (+)
169 3:07:33 Cougoulat Didier Ploeren Endurance SEM/67 (+)
170 3:07:39 Marteau Denis Plouzane Ac V1M/60 (+)
171 3:07:55 Lamour Dominique Sc Orvault V1M/57 (+)
172 3:07:55 Sommier Karine Entente Sevre SEF/74 (+)
173 3:08:15 Granneau Jerome Asec La Pommeraye SEM/75 (+)
174 3:08:20 Mansord Philippe V1M/63 (+)
175 3:08:31 Ganche Denis Alain Dijon Uc SEM/72 (+)
176 3:08:32 Vautier Eric Asec La Pommeraye SEM/71 (+)
177 3:08:37 Rio Xavier Courir Aux Ajoncs D'or SEM/67 (+)
178 3:08:38 Lebreton Christophe Pass'running SEM/70 (+)
179 3:08:54 Giron Philippe Entente Du Val D'ancenis SEM/68 (+)
180 3:09:01 Gasnier Gerard V1M/60 (+)
181 3:09:13 Guilgault Vincent V1M/62 (+)
182 3:09:20 Rave Michel Ca Vincentais V1M/62 (+)
183 3:09:29 Brisset Laurent Stade Lavallois SEM/73 (+)
184 3:09:48 Gabillaud Bertrand Ac Bocage Vendeen V1M/62 (+)
185 3:09:55 Coue Thierry Triathlon Cote D Amour SEM/71 (+)
186 3:09:58 Moreau Dominique Pass'running SEM/67 (+)
187 3:10:01 Poisson Alain Als De Montlouis V1M/64 (+)
188 3:10:02 Dacruz Mario Spiridon 87 V1M/56 (+)
189 3:10:02 Mathien Bruno Ca Du Pays Saumurois SEM/67 (+)
190 3:10:05 Landel Beatrice Ja Melesse V1F/62 (+)
191 3:10:15 Siaci Hocine V2M/52 (+)
192 3:10:17 Couturon Arnaud SEM/74 (+)
193 3:10:22 Duburquois Erwann SEM/76 (+)
194 3:10:27 Bigeard Roland Presqu'ile Guerandaise Athleti V1M/65 (+)
195 3:10:37 Bouchereau Jerome SEM/68 (+)
196 3:10:47 Chedane Joel Es Segre Haut Anjou V2M/49 (+)
197 3:10:48 Perrault Bruno Es Segre Haut Anjou V1M/61 (+)
198 3:10:49 Marchais Jean-yves Asptt Paris V1M/58 (+)
199 3:11:01 Wills Michael V3M/45 (+)
200 3:11:06 Pointeau Raymond Es Segre Haut Anjou V2M/51 (+)
201 3:11:08 Gonnord Philippe Lencloitre Jogging Club V1M/60 (+)
202 3:11:10 Pavageau Andre Us St Berthevin V1M/61 (+)
203 3:11:11 Disabois Bruno V1M/60 (+)
204 3:11:15 Sorin Yannick V1M/63 (+)
205 3:11:15 Largouet Pierre V2M/51 (+)
206 3:11:18 Thuaudet Christophe SEM/68 (+)
207 3:11:38 Alger Fred V2M/46 (+)
208 3:11:42 Goulet Loic Vertou La Vaillante SEM/66 (+)
209 3:11:42 Teyssier François V1M/63 (+)
210 3:11:45 Bezard Cyril Sainte Maure Athletic Club SEM/76 (+)
211 3:11:49 Dupont Gerard Asptt Angers V1M/58 (+)
212 3:11:52 Souquet Jean Marc Athletic Pont Rean SEM/70 (+)
213 3:11:57 Philippe Alain Al Saint Marc Le Blanc V2M/48 (+)
214 3:12:02 Roger Thierry V2M/52 (+)
215 3:12:05 Maze Andre Plouzane Ac V1M/60 (+)
216 3:12:23 Couturier Jean Paul V1M/63 (+)
217 3:12:35 Rio Serge SEM/69 (+)
218 3:12:42 Sorin Gérard V1M/64 (+)
219 3:12:53 Fougeres Bernard Spiridon 87 V2M/54 (+)
220 3:12:56 Gajewski David Artois Athletisme SEM/70 (+)
221 3:13:05 Barreteau Jean Paul Triathlon Club De La Vie V1M/56 (+)
222 3:13:22 Bequet Jean-pierre Amicale Laique Bouguenais SEM/71 (+)
223 3:13:28 Haudry Frederic SEM/72 (+)
224 3:13:32 Mellanger Laurent V1M/63 (+)
225 3:13:42 Auneau Jean-michel SEM/72 (+)
226 3:13:53 Amiot Remy Chalonnes Olympique Sport SEM/67 (+)
227 3:14:01 Briand Pierre Yves SEM/74 (+)
228 3:14:04 Durand Gasselin Bernard Pass'running V1M/62 (+)
229 3:14:06 Cesbron Thierry V1M/59 (+)
230 3:14:09 Bodin Alexandre V2M/48 (+)
231 3:14:16 Meriau Pierrick SEM/75 (+)
232 3:14:18 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil V2M/54 (+)
233 3:14:21 Filodeau Lionel Asa Lavaur V1M/57 (+)
234 3:14:34 Troffiguer Eric V1M/64 (+)
235 3:14:41 Le Roux Christian SEM/71 (+)
236 3:14:53 Gouy Pascal Amicale Laique Bouguenais SEM/70 (+)
237 3:14:57 Vielmas Jean-louis SEM/71 (+)
238 3:15:01 Louazon Albert V1M/58 (+)
239 3:15:05 Guerin Patrick V1M/60 (+)
240 3:15:06 Delanoe Jean-paul Entente Du Val D'ancenis V1M/61 (+)
241 3:15:07 Jaffre André V1M/64 (+)
242 3:15:08 Besnard Olivier SEM/71 (+)
243 3:15:11 Monnier Nicolas Entente Sevre SEM/74 (+)
244 3:15:12 Coufourier Laurence Stade Nantes Ac V2F/54 (+)
245 3:15:15 Baschera Richard Amicale Laique Bouguenais SEM/68 (+)
246 3:15:21 Vieux Franck SEM/67 (+)
247 3:15:24 Rontard Guy Entente Athletique Du Pays Cha SEM/66 (+)
248 3:15:26 Camus Stephane Herbauges Athletic Club V1M/63 (+)
249 3:15:30 Boivin Philippe V1M/60 (+)
250 3:15:31 Paillard Joseph Ca Vincentais V2M/54 (+)
251 3:15:43 Duthu Laurent V1M/60 (+)
252 3:15:43 Pechenart Jean Spiridon 87 V2M/50 (+)
253 3:15:43 Rochelle Jean-yves Al Saint Marc Le Blanc V1M/60 (+)
254 3:15:44 Chasle Philippe Al Saint Marc Le Blanc V1M/61 (+)
255 3:15:45 Ripoche Arnaud Chalonnes Olympique Sport SEM/72 (+)
256 3:15:47 Chapron Bruno Ua Languesienne V1M/61 (+)
257 3:15:47 Gaulon Philippe Asptt Angers V2M/51 (+)
258 3:15:49 Birot Michel Ent.des Mauges (beaupreau) V2M/50 (+)
259 3:15:52 Brieuc Gérard V2M/46 (+)
260 3:15:59 Leger Patrice V1M/60 (+)
261 3:16:05 Kerveillant André Pass'running V1M/63 (+)
262 3:16:16 Baranne Jean-pierre Pass'running V2M/52 (+)
263 3:16:29 Messaoudene Joseph V1M/65 (+)
264 3:16:31 Gilard Olivier Pass'running SEM/72 (+)
265 3:16:32 Fragoso Tony Spiridon 87 V1M/60 (+)
266 3:16:34 Bonfils Jean-paul As Bouguenais Reze V2M/53 (+)
267 3:16:42 Pierre Fabrice SEM/72 (+)
268 3:16:54 Giraud Patrice Spiridon 87 SEM/67 (+)
269 3:16:58 Andre Christophe Racing Club Nantais V1M/63 (+)
270 3:17:00 Reulier Georges Sco Angers V2M/48 (+)
271 3:17:03 Onno Laurent Nord Vendee Athletisme SEM/75 (+)
272 3:17:07 Muller Daniel Spiridon 87 V2M/48 (+)
273 3:17:09 Lechat Hubert V1M/61 (+)
274 3:17:12 Passavy Georges Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2M/48 (+)
275 3:17:12 Josselin Arnaud Stade Nantes Ac V1M/63 (+)
276 3:17:15 Augereau Emmanuel Pass'running SEM/74 (+)
277 3:17:21 Tibaut Bruno Racing Club Nantais V1M/65 (+)
278 3:17:21 Viaud Fabrice As Bouguenais Reze V1M/59 (+)
279 3:17:22 Vuillemot Sylvain SEM/72 (+)
280 3:17:38 Bonnaud Thierry V1M/64 (+)
281 3:17:40 Patureau Olivier SEM/68 (+)
282 3:17:42 Moreau Christian V1M/56 (+)
283 3:17:44 Raoul Bernard Carquefou Ac V1M/61 (+)
284 3:17:50 Charpentier Jacques Ac Elf Donges V2M/54 (+)
285 3:17:52 Foucher Christophe Esm Challans SEM/66 (+)
286 3:17:53 Garcon Vincent SEM/72 (+)
287 3:17:53 Garcon Pascal SEM/70 (+)
288 3:17:59 Potier Pascal Al Saint Marc Le Blanc V1M/64 (+)
289 3:18:06 Moulia Christophe SEM/70 (+)
290 3:18:08 Menard Thierry SEM/69 (+)
291 3:18:13 Menguy Christophe V1M/64 (+)
292 3:18:24 Minette Denis V1M/64 (+)
293 3:18:26 Kerlau Yves-michel Al Porterie Ac V1M/61 (+)
294 3:18:31 Foucher Gilles Herbauges Athletic Club V2M/54 (+)
295 3:18:42 Hay Thierry SEM/76 (+)
296 3:18:45 Chavoutier Jean-claude Us Eaux De Bretagne V1M/58 (+)
297 3:18:50 Guillou Jean Herbauges Athletic Club V2M/49 (+)
298 3:18:51 Le Fur Philippe V1M/61 (+)
299 3:18:51 Chaigneau Gilles Esm Challans V2M/49 (+)
300 3:18:56 Boudet Alain V2M/54 (+)
301 3:19:05 Hansmetzger Laurent Racing Club Nantais V1M/61 (+)
302 3:19:18 Colin Yves Ac Bocage Vendeen V1M/63 (+)
303 3:19:23 Lehebel Philippe Pass'running V1M/60 (+)
304 3:19:23 Delanous Raoul Pass'running V1M/61 (+)
305 3:19:28 Gendek Jean Michel V1M/60 (+)
306 3:19:34 Perche Jacqui Sco Angers V1M/63 (+)
307 3:19:35 Guivarch St?phan V1M/64 (+)
308 3:19:40 Thomas Joel As Saint Sylvain D'anjou V2M/55 (+)
309 3:19:44 Barre Jean Yves V1M/63 (+)
310 3:19:54 Lanfranchi Jean-philippe SEM/71 (+)
311 3:19:55 Lefeuvre Didier SEM/66 (+)
312 3:20:02 Besse Christian V1M/58 (+)
313 3:20:08 Drouet Eric V1M/62 (+)
314 3:20:09 Faucillon Philippe V1M/58 (+)
315 3:20:16 Terrien Alain Entente Du Val D'ancenis SEM/66 (+)
316 3:20:18 Dubreuil Serge Stade Niortais SEM/66 (+)
317 3:20:24 Ouali Christophe Pass'running SEM/71 (+)
318 3:20:29 Groussin Hubert Ea Bourg En Bresse SEM/72 (+)
319 3:20:29 Le Tarnec Yveline Ac Grand Champ SEF/67 (+)
320 3:20:30 Gageot Pascal Peugeot Citroen Acc V1M/61 (+)
321 3:20:31 Rambaud Frederic Asec La Pommeraye SEM/75 (+)
322 3:20:36 Roux Henri Les Cavaleurs Ufolep V1M/58 (+)
323 3:20:38 Wauthier Christophe SEM/71 (+)
324 3:20:40 Le Digabel Noel V2M/55 (+)
325 3:20:43 Husson Denis V2M/54 (+)
326 3:20:44 Bouvier Thierry Pass'running V1M/63 (+)
327 3:20:46 Jaunasse Herve Entente Du Val D'ancenis V1M/65 (+)
328 3:20:48 Varenne Daniel V1M/56 (+)
329 3:20:49 Charbonnier Joseph Entente Du Val D'ancenis V2M/49 (+)
330 3:20:51 Hochet Laurent Ja Melesse V2M/55 (+)
331 3:20:55 Menanteau Jean-paul V2M/53 (+)
332 3:20:57 Tallio Christian V1M/64 (+)
333 3:20:59 Jan Gildas V1M/65 (+)
334 3:21:01 Plassais Olivier SEM/71 (+)
335 3:21:13 Rochard Delaunay Joel Chalonnes Olympique Sport V1M/60 (+)
336 3:21:14 Rollo Daniel Ca Region Questembertoise V1M/63 (+)
337 3:21:26 Marchand Christophe SEM/69 (+)
338 3:21:28 Crepin Philippe V1M/57 (+)
339 3:21:31 Le Corre Joseph V1M/64 (+)
340 3:21:41 Lamart Thierry Escapade Malestroit V1M/56 (+)
341 3:21:41 Bedas Xavier Escapade Malestroit V1M/61 (+)
342 3:22:00 Couffin Jean-pierre Es Coueron V2M/50 (+)
343 3:22:07 Bompais Jérôme SEM/77 (+)
344 3:22:08 Tanguy Philippe V1M/65 (+)
345 3:22:17 Abgrall Victor Les Cavaleurs Ufolep V2M/55 (+)
346 3:22:19 Hay Christian V1M/60 (+)
347 3:22:27 Mozsik Joszef SEM/ (+)
348 3:22:32 Majou Michel V2M/54 (+)
349 3:22:38 Langlo Jean Luc V2M/50 (+)
350 3:22:42 Bretecher Jerome Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/71 (+)
351 3:22:46 Annereau Jean Marie V1M/63 (+)
352 3:22:51 Chevalier Daniel Ent.des Mauges (beaupreau) SEM/68 (+)
353 3:22:53 Roux Philippe Racing Club Nantais V1M/59 (+)
354 3:22:55 Poirier Michel V2M/50 (+)
355 3:22:56 Prevost Michel V2M/52 (+)
356 3:23:05 Le Quilliec Franck Saint Nazaire Olympique Sa SEM/71 (+)
357 3:23:14 Bouvet Patrick V1M/58 (+)
358 3:23:24 Bichain Laurent Al Aulnay Villers SEM/72 (+)
359 3:23:28 Lemoigne Gerard V2M/55 (+)
360 3:23:31 Brunet Fabrice 17 Soupapes SEM/70 (+)
361 3:23:32 Dean Jean Luc V1M/59 (+)
362 3:23:33 Favreau Andre Athletic Club Pays Des Ach V1M/56 (+)
363 3:23:34 Le Marrec Fabrice Herbauges Athletic Club V1M/57 (+)
364 3:23:34 Baranger Christian Herbauges Athletic Club V1M/60 (+)
365 3:23:35 Brishoual Martine Ac La Chapelle/erdre V2F/52 (+)
366 3:23:46 Chauvin Alain V1M/56 (+)
367 3:23:48 Theard Michel V1M/58 (+)
368 3:23:54 Quemener David Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/72 (+)
369 3:23:57 Bidault Fabrice Spiridon 87 SEM/68 (+)
370 3:24:08 Robert Stéphane SEM/68 (+)
371 3:24:08 Le Dantec Charles SEM/66 (+)
372 3:24:12 Chery Jean Marc V1M/62 (+)
373 3:24:14 Foucault Eric V1M/63 (+)
374 3:24:17 Cifre Fabrice Athletic Club Psa SEM/73 (+)
375 3:24:22 Verdes Andre V2M/46 (+)
376 3:24:23 Chery Michel V2M/54 (+)
377 3:24:24 Marionneau Joseph Ac Roche Sur Yon V3M/45 (+)
378 3:24:27 Neveu Jean-claude St Baudelle Endurance Loisir V2M/55 (+)
379 3:24:33 Gegouic Jean Marc V1M/61 (+)
380 3:24:39 Legrand Sebastien Olympique Baugeois Athletisme SEM/66 (+)
381 3:24:42 Thafournel Pascal SEM/68 (+)
382 3:24:43 Cadu Claude Ca Du Pays Saumurois V1M/59 (+)
383 3:24:43 Gueno Yannick As Saint Sylvain D'anjou V2M/51 (+)
384 3:24:47 Nielassoff Fabrice SEM/73 (+)
385 3:24:57 Merceron Claude Ac Les Puces Ligneronnaises V1M/59 (+)
386 3:25:08 Body Eric Asec La Pommeraye V1M/64 (+)
387 3:25:09 Boinaud Franck SEM/67 (+)
388 3:25:15 Beranger Eric V1M/57 (+)
389 3:25:17 Boueste Jean-pierre Ua Canton De Savenay V1M/62 (+)
390 3:25:17 Thefioux Dominique Stade Nantes Ac V2M/55 (+)
391 3:25:19 Maitrejean Philippe Acd V2M/49 (+)
392 3:25:23 Bizien Frederic Amicale Laique Bouguenais SEM/68 (+)
393 3:25:24 Mercereau Mickael Sco Angers SEM/79 (+)
394 3:25:25 Hocbon Dominique V2M/50 (+)
395 3:25:26 Turpaud André V2M/53 (+)
396 3:25:27 Dussart Jean-pierre Es Coueron SEM/66 (+)
397 3:25:28 Moriniere André SEM/66 (+)
398 3:25:28 Ollu Laurent SEM/69 (+)
399 3:25:30 Crasnier Olivier Intrepide Angers SEM/73 (+)
400 3:25:38 Perrault Philippe SEM/71 (+)
401 3:25:50 Gascoin Jean-louis Ena Angers V2M/47 (+)
402 3:25:52 Grimault Luc V2M/54 (+)
403 3:26:00 Le Magueresse Nicole Herbauges Athletic Club V1F/59 (+)
404 3:26:03 Yon Marc V1M/57 (+)
405 3:26:06 Grosbois Thierry V1M/61 (+)
406 3:26:20 Venday Fabrice SEM/71 (+)
407 3:26:22 Gibet Bertrand Asphalte Guipel V1M/63 (+)
408 3:26:23 Jehanneuf Daniel Escapade Malestroit V1M/58 (+)
409 3:26:26 Ouvrard Christian V2M/53 (+)
410 3:26:26 Philbert Francis V1M/56 (+)
411 3:26:33 Maillot Patrick V1M/63 (+)
412 3:26:40 Martin Jacky St Baudelle Endurance Loisir V1M/58 (+)
413 3:26:44 Parodi Bruno SEM/69 (+)
414 3:26:47 Gaudard Patrice Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2M/54 (+)
415 3:26:49 Pradelle Jean Gabriel SEM/67 (+)
416 3:26:55 Gendry Laurent SEM/68 (+)
417 3:26:55 Beyo Stephane Ua Languesienne V1M/63 (+)
418 3:26:58 Sauvaget Patrick SEM/67 (+)
419 3:27:02 Guinel Jean Pierre V1M/58 (+)
420 3:27:03 Riviere Antoine V2M/52 (+)
421 3:27:14 Lebouteiller Joel V2M/54 (+)
422 3:27:17 Le Touzic Jean Marc V1M/63 (+)
423 3:27:18 Faubourg Clement V2M/55 (+)
424 3:27:19 Guil Antoine Escapade Malestroit V1M/56 (+)
425 3:27:20 Gregoire François V2M/54 (+)
426 3:27:26 Duburquois Patrick V2M/49 (+)
427 3:27:26 Pain Chantal Rance Jogging V2F/55 (+)
428 3:27:38 Legay Bruno St Baudelle Endurance Loisir V1M/56 (+)
429 3:27:40 Dionisio Emmanuel Ent.des Mauges (beaupreau) SEM/69 (+)
430 3:27:46 Ahssaini Ali V1M/63 (+)
431 3:27:47 Chevalier Bertrand SEM/68 (+)
432 3:27:48 Olivier Jacqueline Athletic Club De St Palais V1F/65 (+)
433 3:27:48 Maudet Christiane Pass'running V2F/50 (+)
434 3:27:51 Dufour Guy Sc Herouville Athletisme V2M/52 (+)
435 3:27:55 Morilleau Claude Uac Briouxaise V1M/60 (+)
436 3:28:00 Sellier Gilles V2M/55 (+)
437 3:28:01 Bouteiller Marc Amicale Laique Bouguenais V2M/49 (+)
438 3:28:02 Carrincazeaux Jean Pass'running V2M/54 (+)
439 3:28:03 Sauvage Emile V1M/60 (+)
440 3:28:09 Richard Sophie Athle 72 Le Mans V1F/62 (+)
441 3:28:14 Lee Daniel Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2M/52 (+)
442 3:28:19 Delcambre Olivier SEM/67 (+)
443 3:28:20 Bottier Thierry SEM/67 (+)
444 3:28:23 Guilbaud Gérard V2M/53 (+)
445 3:28:25 Jean Arnaud V1M/56 (+)
446 3:28:26 Retiere Bruno Racing Club Nantais V1M/61 (+)
447 3:28:30 Dubois Pascal Les Cavaleurs Ufolep V1M/63 (+)
448 3:28:40 Hervouet Claudine Nord Vendee Athletisme V1F/56 (+)
449 3:28:49 Maussion Daniel Es Segre Haut Anjou V2M/48 (+)
450 3:28:50 Poilvez Philippe Ac St Brevin V2M/55 (+)
451 3:28:55 Lamige Alain Spiridon 87 V1M/62 (+)
452 3:29:00 Keo Rattanak Entente Sevre V1M/56 (+)
453 3:29:02 Menard Christian As Fondettes V2M/48 (+)
454 3:29:03 Lirzin Yvon V1M/59 (+)
455 3:29:11 Salles Denis V2M/49 (+)
456 3:29:16 David Bernard Racing Club Nantais V1M/58 (+)
457 3:29:21 Lochu Daniel V2M/52 (+)
458 3:29:22 Peron Jerome Saint Nazaire Olympique Sa SEM/76 (+)
459 3:29:28 Lestang Herve Athletic Trois Tours V2M/52 (+)
460 3:29:29 Le Moal Yves Pass'running V2M/50 (+)
461 3:29:34 Le Naour Didier Les Cavaleurs Ufolep SEM/70 (+)
462 3:29:35 Gemard Bruno V1M/60 (+)
463 3:29:59 Choplin Patrick V1M/62 (+)
464 3:30:05 Lequeux Jean Michel SEM/69 (+)
465 3:30:09 Guyot Yves V2M/52 (+)
466 3:30:27 Henckens Geertje (BEL) Stax V1F/63 (+)
467 3:30:40 Fablet Yannick V1M/57 (+)
468 3:30:40 Mouelo Laurent Les Cavaleurs Ufolep V1M/61 (+)
469 3:30:55 Croyal Jean Paul V2M/54 (+)
470 3:30:59 Bukwa Pascal Sc Herouville Athletisme SEM/76 (+)
471 3:31:05 Lenoble Philippe V1M/59 (+)
472 3:31:09 Mazoue Jean Michel SEM/67 (+)
473 3:31:15 Coutance Alain V2M/54 (+)
474 3:31:31 Dupont Jean-pierre Asptt Angers V2M/50 (+)
475 3:31:35 Durandet Thomas SEM/80 (+)
476 3:31:41 Sourisseau Michel Pass'running V2M/47 (+)
477 3:31:44 Pitre Robert V3M/41 (+)
478 3:31:50 Besseau Jean Yves Pass'running V1M/59 (+)
479 3:31:52 Faure Alexis V1M/60 (+)
480 3:31:57 Rey Emmanuel SEM/79 (+)
481 3:31:59 Coutable Sylvere V1M/58 (+)
482 3:32:01 Mathy Bernard Entente Sevre V2M/54 (+)
483 3:32:02 Ribeiro José (POR) Spiridon 87 V3M/41 (+)
484 3:32:09 Blanloeil Philippe V1M/63 (+)
485 3:32:10 Guilbaudaud Philippe Stade Nantes Ac V1M/58 (+)
486 3:32:13 Levavasseur Didier Ent.des Mauges (beaupreau) SEM/67 (+)
487 3:32:17 Danais Patrice SEM/66 (+)
488 3:32:24 Hery Alain V1M/58 (+)
489 3:32:26 Dutertre Michel Herbauges Athletic Club V2M/48 (+)
490 3:32:35 Joaillier Philippe Racing Club Nantais V1M/62 (+)
491 3:32:37 Morice Joel SEM/70 (+)
492 3:32:37 Gaudard Nadine Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2F/54 (+)
493 3:32:47 Langlo Richard SEM/79 (+)
494 3:32:49 Kercret Arnaud SEM/70 (+)
495 3:32:50 Bertho Yann V1M/64 (+)
496 3:32:57 Delaunay Bruno SEM/73 (+)
497 3:33:02 Madec Claude V1M/62 (+)
498 3:33:05 Leroy Daniel Fsgt V1M/62 (+)
499 3:33:10 Le Foll Jacques V1M/57 (+)
500 3:33:11 Cappuyns Ann (BEL) V1F/64 (+)
501 3:33:11 Sizun Daniel V1M/56 (+)
502 3:33:12 Geland Pascal V1M/60 (+)
503 3:33:16 Pasquet Joel Ac Bocage Vendeen V1M/60 (+)
504 3:33:26 Choblet Philippe Racing Club Nantais V1M/57 (+)
505 3:33:30 Chollet Françoise Uac Briouxaise V1F/59 (+)
506 3:33:32 Regnier Jean-françois V1M/61 (+)
507 3:33:36 Bertrand Stephane Sco Angers V1M/65 (+)
508 3:33:39 Lepiouf Gérard Les Cavaleurs Ufolep SEM/66 (+)
509 3:33:48 Bouillot Claude V2M/51 (+)
510 3:33:51 Guerin Dominique Ua Canton De Savenay SEM/68 (+)
511 3:33:57 Loial Lucien V1M/63 (+)
512 3:34:09 Doulain Philippe SEM/70 (+)
513 3:34:13 Ellias Patrick C A Pictave V2M/51 (+)
514 3:34:20 Grelet Jean-luc Saint Nazaire Olympique Sa V2M/49 (+)
515 3:34:28 Testevuide Serge V1M/56 (+)
516 3:34:30 Maitrejean Pierre Acd V2M/52 (+)
517 3:34:32 Burren Xavier V1M/61 (+)
518 3:34:33 Potiron Didier Uac Savenay V1M/65 (+)
519 3:34:43 Tessier Jean-jacques Entente Nord Loire 44 SEM/78 (+)
520 3:34:46 Mevel Hervé V2M/50 (+)
521 3:34:49 Butaud Christophe SEM/68 (+)
522 3:34:50 Grandadam Stéphane Triathlon Club Rennes SEM/75 (+)
523 3:34:56 Vrignaud Damien SEM/68 (+)
524 3:35:14 Grolleau Yannick V1M/62 (+)
525 3:35:15 Seroux Philippe Vaillante De Vertou V1M/61 (+)
526 3:35:18 Jezequellou Jean-loic V1M/60 (+)
527 3:35:23 Dubos Jean-pascal Amicale Laique Bouguenais V2M/50 (+)
528 3:35:26 Carrieres Sandrine Athletic Retz Sud Lac SEF/70 (+)
529 3:35:30 Gerard Yves V1M/60 (+)
530 3:35:32 Bernard Janick Entente Du Val D'ancenis V1M/65 (+)
531 3:35:33 Martin Ludovic SEM/70 (+)
532 3:35:34 Chambaud Lionel V1M/61 (+)
533 3:35:35 Durandet Claude Ac Roche Sur Yon V2M/54 (+)
534 3:35:39 Andre Alfred Herbauges Athletic Club V2M/55 (+)
535 3:35:46 Cauzzi Jean-paul Spiridon 87 V2M/51 (+)
536 3:35:49 Baudry Bertrand Sc Herouville Athletisme V1M/63 (+)
537 3:35:54 Abgrall Serge Les Cavaleurs Ufolep V1M/59 (+)
538 3:35:57 Dequesne Georges Ba Coutances V3M/42 (+)
539 3:35:58 Hastings Christian Ena Angers V2M/53 (+)
540 3:35:58 Bieber Guy Ufolep V2M/55 (+)
541 3:35:59 Polpre Julien ESM/83 (+)
542 3:36:05 Lebret Serge Al Aulnay Villers V1M/63 (+)
543 3:36:06 Larrouture Jean Marie Pass'running V1M/61 (+)
544 3:36:09 Richard Michel V1M/63 (+)
545 3:36:10 Schapman Marcel V1M/63 (+)
546 3:36:10 Marcet Yannick V1M/65 (+)
547 3:36:18 Leveque Paul V1M/62 (+)
548 3:36:22 Granet Christian Spiridon 87 V1M/56 (+)
549 3:36:36 Simon Yannick SEM/69 (+)
550 3:36:38 Fauchere Mathieu SEM/71 (+)
551 3:36:39 Humeau Bernard V1M/56 (+)
552 3:36:41 Salaun Fanch V2M/50 (+)
553 3:36:41 Fort Jean Pierre V2M/48 (+)
554 3:36:47 Pasquier Patrice Vihiers V1M/58 (+)
555 3:36:52 Foltzer François Racing Club Nantais V1M/57 (+)
556 3:36:59 Pennaneac'h Christian V1M/60 (+)
557 3:37:02 Le Rouzic Bruno SEM/66 (+)
558 3:37:07 Badier Dominique Racing Club Nantais V2M/51 (+)
559 3:37:11 Poupet Patrick Saint Nazaire Olympique Sa V1M/63 (+)
560 3:37:22 Brignol Jean Pierre V3M/44 (+)
561 3:37:23 Corbin Laurent Running Club Cote De Nacre V1M/58 (+)
562 3:37:44 Bluteau Emmanuel SEM/72 (+)
563 3:37:46 Heller Lucie SEF/72 (+)
564 3:37:50 Carrozza Gilbert Spiridon 87 V3M/41 (+)
565 3:37:59 Massidda Vincent Cote De Jade Athletic Club SEM/71 (+)
566 3:38:01 Pouessel Fabien Saint Nazaire Olympique Sa SEM/75 (+)
567 3:38:09 Pasquier Jean-claude V1M/61 (+)
568 3:38:30 Alain Michel Entente Sevre V1M/58 (+)
569 3:38:34 Martin Jean Cote De Jade Athletic Club V3M/41 (+)
570 3:38:39 Bizeul Noel Ac St Brevin V1M/63 (+)
571 3:38:40 Labouere Gabriel SEM/ (+)
572 3:38:41 Guitteny Jean Philippe V2M/52 (+)
573 3:38:42 Jouan Michel V2M/54 (+)
574 3:38:44 Marquet Michel V1M/65 (+)
575 3:39:03 Riveron Evelyne Ena Angers V1F/58 (+)
576 3:39:42 Verdier Jean-pierre Saint Nazaire Olympique Sa V2M/47 (+)
577 3:39:47 Gauthier Jean-noel Uac Briouxaise V2M/53 (+)
578 3:40:02 Blot Bruno Amicale Laique Bouguenais SEM/67 (+)
579 3:40:02 Arbez Corinne SEF/67 (+)
580 3:40:14 Douillard Luc SEM/66 (+)
581 3:40:18 Bire Davy SEM/72 (+)
582 3:40:22 Marseau Fabien Csjb Angers SEM/78 (+)
583 3:40:26 Halgand Laurent Saint Nazaire Olympique Sa V1M/63 (+)
584 3:40:28 Mornet Jean Luc SEM/70 (+)
585 3:40:50 Geinoz Marc Ac St Brevin V1M/57 (+)
586 3:41:03 Glejan Laurence Stade Nantes Ac V1F/56 (+)
587 3:41:07 Cornet Philippe Stade Nantes Ac V1M/56 (+)
588 3:41:09 Le Bihan Jean Pierre V1M/64 (+)
589 3:41:25 Cartron Robert V2M/53 (+)
590 3:41:25 Humeau Christine Chalonnes Olympique Sport V1F/64 (+)
591 3:41:26 Clouet Michel Ac La Chapelle/erdre V2M/54 (+)
592 3:41:32 Brida Jaouad V1M/62 (+)
593 3:41:35 Ducamin Arnaud Pass'running V1M/65 (+)
594 3:41:41 Ermine Joelle Saint Nazaire Olympique Sa V1F/60 (+)
595 3:42:07 Hamon Patrick SEM/67 (+)
596 3:42:15 Ferrand Lionel Ea Pays De Broceliande SEM/66 (+)
597 3:42:19 Rabel Serge Vaillante De Vertou V1M/62 (+)
598 3:42:24 Nozay Christophe SEM/70 (+)
599 3:42:27 Leger Frédéric SEM/68 (+)
600 3:42:28 Emond Jean-françois V1M/62 (+)
601 3:42:29 Jehannet Jean Luc V1M/60 (+)
602 3:42:37 Fouere Joel V2M/46 (+)
603 3:42:45 Le Duff Jean Pierre V2M/52 (+)
604 3:42:46 Orjebin Marc V1M/60 (+)
605 3:42:46 Dronneau Daniel V2M/53 (+)
606 3:43:07 Guilbaud Jérôme SEM/74 (+)
607 3:43:09 Viaud Jacques SEM/68 (+)
608 3:43:11 Poirier Gerard V2M/54 (+)
609 3:43:13 Gerard Fabrice SEM/75 (+)
610 3:43:15 Taiar Redha SEM/68 (+)
611 3:43:17 Baron Loic Us Palaiseau V3M/44 (+)
612 3:43:25 Barracand Dominique Ca Vincentais V1M/59 (+)
613 3:43:29 Moreul Alain V2M/55 (+)
614 3:43:40 Hallier Joelle Racing Club Nantais V2F/55 (+)
615 3:43:54 Perou Yves V1M/58 (+)
616 3:44:02 Novel Pierre SEM/70 (+)
617 3:44:07 Mosset Hubert Racing Club Nantais V2M/51 (+)
618 3:44:08 Poirier Michel Racing Club Nantais V2M/51 (+)
619 3:44:15 Blondelle Patrick Pass'running V1M/63 (+)
620 3:44:18 Blanchet Bernard Racing Club Nantais V1M/62 (+)
621 3:44:23 Dabin Beatrice Chalonnes Olympique Sport SEF/66 (+)
622 3:44:25 Girault Bernard Chalonnes Olympique Sport V2M/53 (+)
623 3:44:28 Gandon Patrice V1M/62 (+)
624 3:44:28 Gelineau Didier SEM/70 (+)
625 3:44:31 Letort Pascal V1M/60 (+)
626 3:44:33 Taunay Jacky Entente Du Val D'ancenis V2M/53 (+)
627 3:44:34 Trochu Daniel V1M/63 (+)
628 3:44:53 Angomard Hervé V2M/47 (+)
629 3:45:10 Becquart Damien SEM/67 (+)
630 3:45:16 Madore Claude V2M/54 (+)
631 3:45:24 Gandon Thierry V1M/64 (+)
632 3:45:29 Auger Claude Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/56 (+)
633 3:45:30 Droniou Françoise V2F/54 (+)
634 3:45:32 Beyou Michel Plouzane Ac V2M/55 (+)
635 3:45:36 Poulain Lionel V1M/61 (+)
636 3:45:39 Leitwein Claudine V1F/60 (+)
637 3:45:41 Perz Patrick SEM/67 (+)
638 3:45:45 Guhur Pierre V2M/49 (+)
639 3:45:47 Louarti Daniel V1M/57 (+)
640 3:46:03 Herman Anita V1F/64 (+)
641 3:46:04 Jacques Angelique Running Club Cote De Nacre SEF/68 (+)
642 3:46:15 Douillard Laurent SEM/66 (+)
643 3:46:22 Mazoue Thierry Val D'orge Athletic V2M/51 (+)
644 3:46:26 Vergnaud Marc Entente Sevre V1M/57 (+)
645 3:46:30 Gouret Guy Saint Nazaire Olympique Sa V2M/49 (+)
646 3:46:31 Favier Rémi V1M/62 (+)
647 3:46:32 Ray Jean-philippe Us Bazas SEM/81 (+)
648 3:46:37 Rihouey Marie-françoise V1F/60 (+)
649 3:46:44 Munoz Franck SEM/67 (+)
650 3:46:50 Lesourd Samuel SEM/70 (+)
651 3:47:00 Huet Laurent SEM/69 (+)
652 3:47:16 Guyot Jérémy SEM/74 (+)
653 3:47:33 Pavageau Rémy V1M/62 (+)
654 3:47:33 Vuichard Jean-paul V1M/61 (+)
655 3:47:40 Durand Gerard Entente Nord Loire 44 V2M/53 (+)
656 3:47:43 Raison Marc V1M/64 (+)
657 3:47:51 Mougin Bruno V1M/61 (+)
658 3:47:59 Coueron Philippe Ac La Chapelle/erdre V3M/42 (+)
659 3:48:09 Sourisseau Alain V1M/58 (+)
660 3:48:12 Durand Eug?ne V2M/52 (+)
661 3:48:17 Guinand David SEM/78 (+)
662 3:48:18 Pichon Michel Chalonnes Olympique Sport V2M/48 (+)
663 3:48:20 Livenais Jacques Pass'running V1M/60 (+)
664 3:48:25 Lory Catherine V1F/57 (+)
665 3:48:25 Bonnant Jean-claude V1M/58 (+)
666 3:48:25 Gillier Bernard Courir A La Baule V2M/47 (+)
667 3:48:27 Bruyere Gérald SEM/71 (+)
668 3:48:28 Limousin Georges Herbauges Athletic Club V3M/45 (+)
669 3:48:52 Bellenger Laurent SEM/71 (+)
670 3:48:59 Guerin Alain V1M/61 (+)
671 3:49:00 Legars Laurent V1M/63 (+)
672 3:49:04 Touchard Christian V2M/55 (+)
673 3:49:06 Dodemand Michele SEF/80 (+)
674 3:49:09 Girard Berthy SEM/68 (+)
675 3:49:16 Japiot-faye Eliane Spiridon 87 V2F/51 (+)
676 3:49:17 Prukop Sylvain Pass'running SEM/69 (+)
677 3:49:20 Feldt Christian SEM/77 (+)
678 3:49:20 Mahe Jean-paul Us Eaux De Bretagne V1M/56 (+)
679 3:49:23 Le Corre Jean Marc SEM/68 (+)
680 3:49:24 Allaire Alain Vaillante De Vertou V1M/63 (+)
681 3:49:33 Naulin Dominique V2M/54 (+)
682 3:49:43 Guibert Paul Vaillante De Vertou V4M/33 (+)
683 3:49:43 Bouvy Patrice Pass'running V2M/55 (+)
684 3:49:47 Lecru Marie-therese Sco Angers V1F/64 (+)
685 3:50:12 Burgaud Jean-yves Stade Nantes Ac V1M/63 (+)
686 3:50:13 Delano Pascal Saint Nazaire Olympique Sa V1M/60 (+)
687 3:50:26 Collineau Alain Racing Club Nantais V3M/43 (+)
688 3:50:28 Valin Rene Nord Vendee Athletisme V1M/56 (+)
689 3:50:30 Gratas Christophe SEM/68 (+)
690 3:50:33 Legoherel Patrick Intrepide Angers SEM/66 (+)
691 3:50:36 Nogues Gilles SEM/66 (+)
692 3:50:39 Piveteau Robert Ufcp Saint Herblain V1M/59 (+)
693 3:50:43 Durand Gilbert Nord Vendee Athletisme V2M/49 (+)
694 3:50:50 Gernigon Olivier Racing Club Nantais SEM/70 (+)
695 3:50:53 Nicolas Yannick Al Porterie Ac V2M/53 (+)
696 3:50:58 Guyot Didier Amicale Laique Bouguenais V1M/59 (+)
697 3:50:58 Guyot Jean-paul V2M/53 (+)
698 3:50:59 Guyot Yves V1M/57 (+)
699 3:51:11 Devie Philippe V2M/55 (+)
700 3:51:12 Labatut Antoine V1M/65 (+)
701 3:51:14 Maidon Franck Pass'running SEM/67 (+)
702 3:51:22 Degas Fabien SEM/68 (+)
703 3:51:25 Formery Didier V1M/62 (+)
704 3:51:37 Moreau Jean-jacques V2M/54 (+)
705 3:51:37 Le Goff Jacques Spiridon 87 V1M/63 (+)
706 3:51:38 Soublin Eric Asc Saint Barthelemy V1M/62 (+)
707 3:51:42 Roy Catherine SEF/66 (+)
708 3:52:04 Gaborieau Frédéric SEM/71 (+)
709 3:52:06 Tregarot Patrice V1M/57 (+)
710 3:52:19 Taillamin Morvy Ary V2M/53 (+)
711 3:52:24 Chupin Frédéric SEM/76 (+)
712 3:52:32 Guerin Odile Chalonnes Olympique Sport SEF/66 (+)
713 3:52:33 Goreau Jean Entente Sevre V3M/44 (+)
714 3:52:38 Couffin Marcel Clamart Courses Sur Route 92 V2M/54 (+)
715 3:52:45 Cariou-nicolas Florence V1F/63 (+)
716 3:52:53 Kerouault Bruno SEM/70 (+)
717 3:52:54 Breton Serge V1M/65 (+)
718 3:53:01 Legal Jean-philippe Dervallieres Athletique Club SEM/67 (+)
719 3:53:07 Bonneau Gérard Pass'running V3M/44 (+)
720 3:53:12 Ligneul Alain SEM/72 (+)
721 3:53:21 Le Blay Joel V1M/58 (+)
722 3:53:21 Moallic Thierry V1M/59 (+)
723 3:53:22 Miralles José V1M/61 (+)
724 3:54:01 Gautier Marie Annick V2F/55 (+)
725 3:54:02 Soulard Patrice V1M/63 (+)
726 3:54:06 Jenouvrier Stéphane SEM/70 (+)
727 3:54:08 Chaillou Dominique V1M/61 (+)
728 3:54:21 Deme Pierre Marie V1M/58 (+)
729 3:54:22 Deme Pascale Cote De Jade Athletic Club V1F/61 (+)
730 3:54:24 Jarousseau Luc V1M/65 (+)
731 3:54:30 Le Dauphin Jacky Fsgt V1M/62 (+)
732 3:54:30 Gautier Jean-françois V1M/57 (+)
733 3:54:43 Lefranc Gérard V2M/50 (+)
734 3:54:48 Le Lan Nathalie Pass'running SEF/73 (+)
735 3:54:48 Delomenie Serge V1M/59 (+)
736 3:55:00 Chauvigne Benoist SEM/67 (+)
737 3:55:02 Granet Cathy Spiridon 87 V1F/59 (+)
738 3:55:08 Lavalle Marie-claude Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2F/51 (+)
739 3:55:08 Eteki Stephan V1M/64 (+)
740 3:55:20 Charrier Daniel SEM/67 (+)
741 3:55:21 Beaumier Isabelle V1F/60 (+)
742 3:55:21 Panaget Philippe Ac Haute Vilaine V1M/57 (+)
743 3:55:21 Colin De Verdiere Jacques V1M/64 (+)
744 3:55:23 Lerigoleur Philippe V1M/56 (+)
745 3:55:32 Rakotomanga Jimmy V1M/56 (+)
746 3:55:48 Brochard Stéphane SEM/71 (+)
747 3:55:48 Cadorel Olivier SEM/72 (+)
748 3:55:52 Le Gal Claude Asptt Nantes V2M/48 (+)
749 3:55:56 Rousseau Joel V1M/59 (+)
750 3:55:57 Lignoux Cédric SEM/74 (+)
751 3:56:02 Penaud Joseph V1M/60 (+)
752 3:56:03 Monnier Claude Es Coueron V2M/50 (+)
753 3:56:09 Masson Christine Chalonnes Olympique Sport V1F/64 (+)
754 3:56:09 Masson Alain Chalonnes Olympique Sport V1M/61 (+)
755 3:56:23 Loison Anne Marie V2F/47 (+)
756 3:56:30 Tannoux Yannick SEM/66 (+)
757 3:56:30 Gouraud Bertrand Asptt Saint Nazaire SEM/69 (+)
758 3:56:31 Rousseau Jean René V2M/54 (+)
759 3:56:36 Victor Yann SEM/67 (+)
760 3:56:36 Piquet Olivier V1M/64 (+)
761 3:56:37 Favreau Jean Paul V2M/52 (+)
762 3:56:38 Riviere Céline SEF/69 (+)
763 3:56:41 Maillard Chantal Amicale Laique Bouguenais V2F/53 (+)
764 3:56:47 Merceron Christian Spiridon 87 V1M/63 (+)
765 3:56:58 Alexandre Florian V1M/62 (+)
766 3:57:22 Miossec Michel Ufolep V1M/64 (+)
767 3:57:31 Morin Guy V2M/55 (+)
768 3:57:34 Boutin Stéphane SEM/72 (+)
769 3:57:34 Boutin Laurent SEM/70 (+)
770 3:57:42 Fontaine René V2M/54 (+)
771 3:57:55 Petiot Bernard V1M/58 (+)
772 3:58:11 Laimant Jean Marie V1M/57 (+)
773 3:58:12 Gautier Thierry Nord Vendee Athletisme V1M/59 (+)
774 3:58:13 Tabary Pascal Vaillante De Vertou V1M/62 (+)
775 3:58:15 Bourreau Michel As Du Chu D'angers V1M/57 (+)
776 3:58:33 Vernaudon Henri Spiridon 87 V2M/52 (+)
777 3:58:40 Lefebvre Ludovic Pass'running SEM/67 (+)
778 3:58:52 Le Janne Emmanuel As Bouguenais Reze V1M/58 (+)
779 3:59:00 Bluteau Christian V2M/54 (+)
780 3:59:01 Bluteau Guillaume SEM/80 (+)
781 3:59:16 Payraudeau Mika?l SEM/74 (+)
782 3:59:21 Auray Yannick Saint Nazaire Olympique Sa V1M/56 (+)
783 3:59:21 Lormeau Christian Cote De Jade Athletic Club V1M/62 (+)
784 3:59:21 Piveteau Catherine Asptt Nantes V1F/65 (+)
785 3:59:22 Faramin Sylvie V1F/57 (+)
786 3:59:30 Lebreton Richard SEM/67 (+)
787 3:59:31 Morio Gilbert V1M/65 (+)
788 3:59:33 Dusser Benoit SEM/67 (+)
789 3:59:33 Dusser Isabelle SEF/67 (+)
790 3:59:50 Minguets Michel V1M/58 (+)
791 3:59:51 Beyou Marina Plouzane Ac SEF/78 (+)
792 3:59:56 Nedelec Gilles V1M/64 (+)
793 4:00:08 Varrasso Hel?ne SEF/67 (+)
794 4:00:22 Pouthiers Michel Ufolep V1M/56 (+)
795 4:00:23 Duarte Jorge V1M/65 (+)
796 4:00:43 Rio Didier SEM/70 (+)
797 4:00:44 Lerat Philippe V2M/54 (+)
798 4:00:54 Ripaud Philippe V1M/62 (+)
799 4:00:57 Leroux Jean Pierre V1M/58 (+)
800 4:01:01 Minguet Michel V1M/57 (+)
801 4:01:01 Moreau Alain V1M/61 (+)
802 4:01:15 Bretaudeau Rene Racing Club Nantais V2M/46 (+)
803 4:01:30 Flaire Michel Ac Les Puces Ligneronnaises V2M/51 (+)
804 4:01:41 Descamps Bernard V2M/47 (+)
805 4:01:49 Huneau Philippe Jogging Club Sablais V1M/59 (+)
806 4:01:56 Guimon Xavier Cote De Jade Athletic Club V1M/59 (+)
807 4:02:16 Brehier Stéphane SEM/72 (+)
808 4:02:35 Vezin Catherine V1F/61 (+)
809 4:02:36 Berteraut Jacques V2M/52 (+)
810 4:02:39 Armanini Fabrice Athle Du Pays De Vannes V1M/62 (+)
811 4:02:46 Vergnaud Martine Entente Sevre V1F/59 (+)
812 4:02:56 Milcent Colette V2F/54 (+)
813 4:02:56 Delcamp Jean Paul V1M/58 (+)
814 4:03:20 Savina Jean Yves V1M/59 (+)
815 4:03:39 Turpaud Maryse V1F/57 (+)
816 4:03:40 Le Nouaille Jean Pierre V1M/61 (+)
817 4:03:41 Guilbault Robert V1M/56 (+)
818 4:03:41 Denis Jean-luc Courir A Kerhuon V2M/55 (+)
819 4:03:47 Menard Jacky V1M/60 (+)
820 4:03:53 Craff Rene SEM/72 (+)
821 4:03:54 Quignon Jean Marie V1M/60 (+)
822 4:03:57 Lebon Eric As Bouguenais Reze SEM/67 (+)
823 4:04:02 Chaplain Samuel SEM/73 (+)
824 4:04:28 Marchand Eric SEM/66 (+)
825 4:05:01 Savatier Claude V2M/46 (+)
826 4:05:03 Guilloux Alain V2M/50 (+)
827 4:05:12 Mavic Charles V2M/47 (+)
828 4:05:12 Dufeu Jacques SEM/67 (+)
829 4:05:13 Romanet Stéphane Spiridon 87 V2M/47 (+)
830 4:05:13 Bayeul Patrick V2M/53 (+)
831 4:05:18 Durand Marie-annick Uas Banque Bretagne Rennes V2F/49 (+)
832 4:05:41 Lambert Cedric ESM/83 (+)
833 4:05:48 Bourgeois Suzanne V2F/51 (+)
834 4:05:49 Jacques Thierry V1M/63 (+)
835 4:05:55 Renaud Tom SEM/79 (+)
836 4:05:59 Leylde Loic V1M/60 (+)
837 4:06:02 Bernard Philippe Ufcp Saint Herblain V1M/62 (+)
838 4:06:09 Thomas Yannick SEM/76 (+)
839 4:06:17 Drillaud Thierry V1M/65 (+)
840 4:06:36 Meurisse Alain Al Aulnay Villers V2M/55 (+)
841 4:06:37 Horhant Daniel V1M/59 (+)
842 4:07:01 Huot Joseph V2M/47 (+)
843 4:07:13 Loyen Serge Pass'running V1M/58 (+)
844 4:07:37 Durand Agnes Ac Roche Sur Yon V1F/57 (+)
845 4:07:37 Foulonneau Georges V3M/44 (+)
846 4:07:58 Travaux Andre Entente Du Val D'ancenis V1M/57 (+)
847 4:08:02 Lerat Etienne V1M/56 (+)
848 4:08:19 Grondin Jean Noel V1M/58 (+)
849 4:08:26 Griffon Jean Claude V1M/58 (+)
850 4:08:33 Ramade Fred Spiridon 87 V3M/44 (+)
851 4:08:35 Verdiere Olivier V1M/64 (+)
852 4:08:42 Lebreton Hubert Nord Vendee Athletisme V2M/52 (+)
853 4:09:19 Debonnaire Christian V1M/56 (+)
854 4:09:42 Lenoble Brigitte Entente Sevre V1F/59 (+)
855 4:09:42 Duhaze Bruno SEM/69 (+)
856 4:09:42 Thuault Nathalie V1F/65 (+)
857 4:09:44 Lebe Jean-françois SEM/67 (+)
858 4:09:49 Gonthier Jean-michel Spiridon 87 V1M/56 (+)
859 4:09:49 Ratinaud Guy Spiridon 87 V3M/45 (+)
860 4:10:08 Lechartre Florence SEF/71 (+)
861 4:10:11 Jarasse Gérard V2M/49 (+)
862 4:10:24 Billig Serge Jogging Club Sablais V1M/56 (+)
863 4:10:49 Prouteau Joel V3M/44 (+)
864 4:11:01 Denis François SEM/66 (+)
865 4:11:05 Jobard Didier V2M/54 (+)
866 4:11:05 Ausseur Serge V2M/47 (+)
867 4:11:09 Germain Guy V2M/53 (+)
868 4:11:19 Jacopin Christophe Les Cavaleurs Ufolep V1M/65 (+)
869 4:11:22 Leveque Isabelle V1F/62 (+)
870 4:11:23 Retailleau Gérard V3M/43 (+)
871 4:11:32 Jeanmaire Denis Ac Les Puces Ligneronnaises V1M/61 (+)
872 4:11:36 Gourbat Claude Spiridon 87 V2M/47 (+)
873 4:11:44 Blaich Felix SEM/74 (+)
874 4:12:04 Nanti Laurent V1M/59 (+)
875 4:12:21 Perray Véronique SEF/68 (+)
876 4:12:25 Fricau Alain V2M/47 (+)
877 4:12:58 Garnier Daniel V2M/53 (+)
878 4:13:05 Chartier Philippe V1M/58 (+)
879 4:13:22 Mace Franck V1M/65 (+)
880 4:13:31 Boni Estelle SEF/68 (+)
881 4:13:38 Delesque Bernard V3M/36 (+)
882 4:13:41 Menard Pascale V1F/60 (+)
883 4:13:42 Pauvert Frédéric SEM/68 (+)
884 4:13:49 Petremann Emmanuel SEM/73 (+)
885 4:13:53 Baudet Thierry SEM/68 (+)
886 4:14:00 Bedrede Alain Saint Nazaire Olympique Sa V2M/50 (+)
887 4:14:00 Gourdon Jean-claude Saint Nazaire Olympique Sa V2M/48 (+)
888 4:14:01 Boiteau Eric As Saint Sylvain D'anjou V1M/62 (+)
889 4:14:31 Chopot Eric V1M/63 (+)
890 4:14:35 Philippe Pascal V1M/64 (+)
891 4:14:42 Badie D'arcis Marie Juliette V2F/53 (+)
892 4:14:47 Martin Claude Nord Vendee Athletisme V2M/47 (+)
893 4:14:54 Colet Bertrand Racing Club Nantais V2M/48 (+)
894 4:15:09 Brice Denis V2M/54 (+)
895 4:15:17 Le Bohec Thierry V1M/63 (+)
896 4:15:45 Vautrin Guy V2M/50 (+)
897 4:15:59 Reynes François SEM/69 (+)
898 4:16:29 Greau Patrick V1M/58 (+)
899 4:16:53 Mirales Laurence Saint Nazaire Olympique Sa V1F/65 (+)
900 4:17:11 Beaumier Jean Pierre V2M/55 (+)
901 4:17:25 Duval Michelle SEF/68 (+)
902 4:18:03 Body Daniel V2M/55 (+)
903 4:18:12 Pineau Olivier SEM/73 (+)
904 4:18:13 Le Traon Jean Luc SEM/67 (+)
905 4:18:25 Tabary Yannick Vaillante De Vertou SEM/68 (+)
906 4:18:34 Willig Johnny V2M/51 (+)
907 4:18:53 Lesne Jean Yves V2M/55 (+)
908 4:18:54 Guillet Marc V1M/61 (+)
909 4:19:19 Jourdain Frederic SEM/67 (+)
910 4:19:23 Vadher Manish V1M/63 (+)
911 4:19:31 Varenne Beatrice V1F/58 (+)
912 4:19:46 Homo Madeleine V2F/47 (+)
913 4:20:32 Plaineau Laurence Ufolep SEF/68 (+)
914 4:20:35 L'hostis Christian V2M/54 (+)
915 4:20:37 Tarrade Jacky Athletic Club De St Palais V3M/42 (+)
916 4:20:37 Hemon Pierre Quimper Athletisme V3M/39 (+)
917 4:21:00 Coutellier Thierry V2M/54 (+)
918 4:21:22 Couton Olivier SEM/69 (+)
919 4:22:15 Jourdon Marie-dominique Racing Club Nantais V1F/63 (+)
920 4:22:15 Jourdon Patrick V1M/63 (+)
921 4:22:33 Andriot Anita V1F/60 (+)
922 4:22:38 Belloc Marianne Pass'running SEF/66 (+)
923 4:22:43 Hense Jacques V2M/47 (+)
924 4:23:04 Andriot Regis V1M/61 (+)
925 4:23:11 Cachet Karine Amicale Laique Bouguenais SEF/75 (+)
926 4:23:46 Chevrollier Pascal V1M/62 (+)
927 4:23:48 Boistier Mickael Pass'running V2M/50 (+)
928 4:24:00 Boulet Nelly V1F/58 (+)
929 4:24:25 Baty Cecile Cl Colombelles V1F/65 (+)
930 4:24:55 Gouraud Nicolas SEM/80 (+)
931 4:24:57 Jaunet Antoine SEM/77 (+)
932 4:25:04 Nicolas Marie Paule Ms Chantenay Nantes V1F/58 (+)
933 4:26:05 Laloue Bruno Le Mans A 72 V2M/51 (+)
934 4:26:10 Perocheau Victor Racing Club Nantais V4M/34 (+)
935 4:26:13 Baudouin Ludovic SEM/73 (+)
936 4:26:46 Walker Andrew (GBR) V1M/56 (+)
937 4:26:58 Poher Claude SEM/67 (+)
938 4:27:10 Perchoc Didier V2M/55 (+)
939 4:27:20 Pele Laurent V1M/64 (+)
940 4:28:10 Zabourah Jack V2M/55 (+)
941 4:28:47 Charpentier Lionel V2M/48 (+)
942 4:29:16 Boulay Michel Ac Roche Sur Yon V1M/63 (+)
943 4:29:28 David Jean Claude V2M/54 (+)
944 4:29:47 Obradovic Serge V2M/52 (+)
945 4:29:54 Vincent Philippe V1M/59 (+)
946 4:30:34 Petit Daniel V1M/59 (+)
947 4:30:41 Colliot Yves V1M/60 (+)
948 4:31:17 Rioual Yveline V1F/63 (+)
949 4:31:22 Le Gleut Philippe SEM/68 (+)
950 4:32:48 Kerrien Benoit Ua Societe Generale SEM/80 (+)
951 4:32:49 Boisseux Jean Pierre V1M/58 (+)
952 4:33:05 Roux Paul Spiridon 87 V3M/43 (+)
953 4:34:58 Berthel Armand Janze Athletisme Pays De La Ro V1M/60 (+)
954 4:35:21 Franc Philippe Peugeot Citroen Acc V1M/57 (+)
955 4:35:33 Poulain Pascal V1M/62 (+)
956 4:35:34 David Beatrice V1F/63 (+)
957 4:36:22 Raapoto Eddie SEM/72 (+)
958 4:36:35 Delaplace Pascale SEF/74 (+)
959 4:37:57 Deleaune Hervé V1M/60 (+)
960 4:38:13 Combaud Didier V1M/57 (+)
961 4:38:14 Brois Dominique V1M/60 (+)
962 4:38:23 Carbonell Jean Marc V1M/59 (+)
963 4:38:23 Yann Robert V2M/49 (+)
964 4:38:24 Champenois Thierry Pass'running V1M/58 (+)
965 4:40:55 Geoffroy Edouard ESM/83 (+)
966 4:41:20 Gratas Michel Al Porterie Ac V2M/54 (+)
967 4:42:03 Sowerby Richard Jersey Spartan V3M/45 (+)
968 4:44:07 Sale Jean Luc V1M/57 (+)
969 4:44:09 Antoinet V2M/53 (+)
970 4:45:04 Pineau Bernard V3M/42 (+)
971 4:46:05 Peron Jannick V2F/47 (+)
972 4:46:14 Abidh Jolly Michael SEM/78 (+)
973 4:46:15 Briere Herve Esc Ocean 44 Saint Nazaire V1M/64 (+)
974 4:46:21 Gouez Robert V2M/46 (+)
975 4:46:56 Sautiere Andre Olympique Grande Synthe Athle V3M/42 (+)
976 4:47:41 Raguenes Roger Les Cavaleurs Ufolep V1M/56 (+)
977 4:48:28 Gerard Alain Atscaf Maine Et Loire V2M/53 (+)
978 4:48:39 Hamon Yannick Entente Nord Loire 44 V2M/50 (+)
979 4:48:40 Perrier Daniel Spiridon 87 V2M/50 (+)
980 4:49:54 Ransac Jocelyne V1F/57 (+)
981 4:52:17 Ouahab Mustapha V3M/40 (+)
982 4:52:21 Josset Stéphane V1M/59 (+)
983 4:52:24 Bouery Louis SEM/82 (+)
984 4:53:00 Maisonneuve Maryvonne V3F/42 (+)
985 4:54:28 Foulon Patrick Pass'running V2M/49 (+)
986 4:54:35 Bothorel Pierre V2M/55 (+)
987 4:55:41 Guyodo Gianni SEM/72 (+)
988 4:55:59 Hebel Pascale V1F/65 (+)
989 4:56:00 Poquet Guy V3M/45 (+)
990 4:56:08 Jaunet Yannick V2M/54 (+)
991 4:58:21 Marechal Ginette Entente Du Val D'ancenis V2F/50 (+)
992 5:00:45 Brois Elisabeth V1F/62 (+)
993 5:00:48 Cruaud Jean-luc V2M/53 (+)
994 5:01:04 De Taeye Nicolas SEM/66 (+)
995 5:01:51 Guittet Pierrick Racing Club Nantais V1M/60 (+)
996 5:03:48 Faguet Yvette Spiridon 87 V2F/47 (+)
997 5:08:23 Tertrin Gilles Ena Angers V1M/60 (+)
998 5:09:18 Parisot Rémi V2M/51 (+)