Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Nantes              Donnez votre avis sur l'édition 2004

Le 04/04/2004 - 24ème édition - 799 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
57 - Letellier François Racing Club Nantais V1M/63 (+)
1 2:28:48 Durand Sylvain Ca Du Pays Saumurois SEM/76 (+)
2 2:29:59 Pajot Johannick Asptt Saint-nazaire SEM/75 (+)
3 2:37:11 Jouatel Franck A3 Alencon SEM/71 (+)
4 2:38:58 Gilet Dominique Athletic Retz Sud Lac V1M/55 (+)
5 2:39:45 Chotard Florent Asptt Saint-nazaire SEM/69 (+)
6 2:39:46 Fanchon Marc As Chu Nantes V1M/60 (+)
7 2:44:30 Dugue Patrick A3 Alencon V1M/55 (+)
8 2:44:49 Trochon Bruno Cf Gomma Sport SEM/68 (+)
9 2:45:24 Turban Mickael SEM/73 (+)
10 2:45:30 Berthault Philippe As Du Plessis Savigny-le-t V1M/64 (+)
11 2:45:31 Portais Daniel Entente Nord Loire 44 * SEM/69 (+)
12 2:45:32 Piet Joel Pouzauges Ac Athletisme V1M/63 (+)
13 2:45:38 Grivel Stephane SEM/71 (+)
14 2:46:00 Chupeau Yves Carquefou Ac V2M/54 (+)
15 2:47:29 Ricoul Jean Luc V1M/63 (+)
16 2:47:54 Bouchet Bruno Asptt Saint-nazaire SEM/75 (+)
17 2:48:30 Tessier Laurent Al Porterie Ac V1M/62 (+)
18 2:48:40 Dauvergne Mickael Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/62 (+)
19 2:49:49 Negrel Gerard La Foulee Chateaurenardaise V2M/51 (+)
20 2:50:06 Gilard Jean-michel Carquefou Ac V1M/61 (+)
21 2:50:27 Daniel Michel V1M/58 (+)
22 2:50:45 Le Magueresse Loic Herbauges Athletic Club V1M/57 (+)
23 2:52:00 Paitier Jerome SEM/67 (+)
24 2:53:04 Rousier Patrick Nl Us Setram V1M/64 (+)
25 2:53:05 Mallet Loic SEM/69 (+)
26 2:53:19 Patron Denis Athletic Retz Sud Lac V1M/59 (+)
27 2:53:24 Provost Dominique Herbauges Athletic Club V1M/57 (+)
28 2:53:39 Abgrall Yannick Courir Au Pays De Landerneau SEM/71 (+)
29 2:54:02 Gougeon Yannick V1M/59 (+)
30 2:54:02 Dorvault Sylvain Asptt Saint-nazaire SEM/76 (+)
31 2:54:29 Leroy Bernard Ac La Chapelle/erdre V1M/62 (+)
32 2:54:36 Raitiere Marc V1M/60 (+)
33 2:54:37 Metaireau Alain Racing Club Nantais V1M/58 (+)
34 2:54:38 Guibert Herve V1M/62 (+)
35 2:55:15 Tujak Thomas V2M/54 (+)
36 2:55:18 Galle Raphael V1M/62 (+)
37 2:56:01 Gaborit Thierry Racing Club Nantais V1M/61 (+)
38 2:56:14 Abiven Christian Entente Athle Nord Mayenne * SEM/65 (+)
39 2:56:28 Dieval Christophe SEM/65 (+)
40 2:56:52 Ferrand Patrick As Chu Nantes V1M/63 (+)
41 2:57:01 Cercle Christophe SEM/67 (+)
42 2:57:14 Volard Nicole Athletic Retz Sud Lac SEF/65 (+)
43 2:57:14 Clouet Olivier Ac La Chapelle/erdre SEM/73 (+)
44 2:57:24 Lemasson Christophe Glaenzer Sports SEM/73 (+)
45 2:57:36 Gautier Guy Ac La Chapelle/erdre V2M/53 (+)
46 2:57:42 Salle Charly Athletisme Sarthe Loir 72 SEM/76 (+)
47 2:57:52 Minguet Bertrand V1M/57 (+)
48 2:58:05 Dagron Patrice V1M/58 (+)
49 2:58:08 Augereau Eric Sc Orvault SEM/81 (+)
50 2:58:10 Richard Denis V1M/63 (+)
51 2:58:11 Richard Jean-louis V1M/59 (+)
52 2:58:22 Pouvreau Jean-mich Ms Chantenay Nantes V1M/62 (+)
53 2:58:23 Pedron Herve Pouzauges Ac Athletisme V1M/58 (+)
54 2:58:29 Guimard Dominique V1M/57 (+)
55 2:58:52 David Christian V1M/59 (+)
56 2:58:57 Moriniere Noel Ent.des Mauges (beaupreau) SEM/65 (+)
58 2:59:10 Pottier Fabrice Ac Roche-sur-yon * SEM/69 (+)
59 2:59:12 Ferrere Jean Bernard SEM/67 (+)
60 2:59:13 Begaud Michel Herbauges Athletic Club V1M/55 (+)
61 2:59:19 Durandet Claude Ac Roche-sur-yon * V2M/54 (+)
62 2:59:20 Livache Etienne Nl Ascemma V1M/63 (+)
63 2:59:35 Lebon Loic Asptt Rennes V1M/58 (+)
64 2:59:55 Maurier Jacques V1M/63 (+)
65 2:59:59 Ferre Philippe SEM/65 (+)
66 3:00:09 Moy Dominique Poitiers Ec V1M/62 (+)
67 3:00:17 Lize Guy Carquefou Ac V2M/52 (+)
68 3:00:35 Menard Joel As Saint-sylvain D'anjou V1M/61 (+)
69 3:00:36 Cario Frédéric SEM/68 (+)
70 3:00:40 Lecot Eric SEM/68 (+)
71 3:00:44 Molet Claude Athletic Sud Vendee V1M/56 (+)
72 3:00:55 Le Brun Laurent SEM/66 (+)
73 3:01:01 Menand Loic Saint Nazaire Olympique Sa V1M/58 (+)
74 3:01:05 Baldacchino Georges V1M/56 (+)
75 3:01:13 Morin Vincent Endurance 72 SEM/79 (+)
76 3:01:15 Lancelot Guy Athletic Retz Sud Lac V1M/59 (+)
77 3:01:16 Fuseau Christian Sevre Bocage Ac * V1M/57 (+)
78 3:01:32 Chupin Pascal SEM/72 (+)
79 3:01:35 Vinet Patrick As Bouguenais-reze V1M/58 (+)
80 3:01:41 Bourcier Patrice SEM/66 (+)
81 3:01:41 Caller Emmanuel SEM/76 (+)
82 3:01:42 Le Gall Christophe SEM/67 (+)
83 3:01:43 Maupoint Regis Sevre Bocage Ac * V1M/63 (+)
84 3:01:44 Bedon Jean-luc Sevre Bocage Ac * SEM/65 (+)
85 3:01:45 Gerard Dominique SEM/65 (+)
86 3:01:55 Ferre Michel Ouest Yvelines Athle V1M/59 (+)
87 3:02:15 Gascouin Stephane SEM/71 (+)
88 3:02:19 Sorhouet Jean-louis Ouest Yvelines Athle V1M/62 (+)
89 3:02:29 Le Louet Patrick Stade Nantes Ac* V1M/64 (+)
90 3:02:46 Esnault Michel V1M/63 (+)
91 3:02:58 Millet Rene Entente Nord Loire 44 * V1M/55 (+)
92 3:03:10 Merceron Frédéric SEM/75 (+)
93 3:03:15 Pavageau Andre Usa Laval-st Berthevin * V1M/61 (+)
94 3:03:19 Dessevres Bruno SEM/71 (+)
95 3:03:27 Gaboriau Laurent SEM/71 (+)
96 3:03:33 Monneau Thierry Racing Club Nantais SEM/65 (+)
97 3:03:35 Grosbois Didier Ena Angers V1M/61 (+)
98 3:03:45 Futeul Daniel Racing Club Nantais V2M/47 (+)
99 3:03:57 Nouaille Pierrick As Hopital Chubert Vannes V1M/62 (+)
100 3:04:11 Marzac André V2M/45 (+)
101 3:04:17 Le Dreau Remy V1M/55 (+)
102 3:04:17 Romain-ringuier Jean Paul Co-km 42 St Just Le Martel V2M/53 (+)
103 3:04:20 Chavoutier Jean-claude Us Eaux De Bretagne V1M/58 (+)
104 3:04:32 Marchais Christophe Ac Bocage Vendeen* V1M/61 (+)
105 3:04:32 Loyen Didier Herbauges Athletic Club SEM/67 (+)
106 3:04:35 Cuisset Jean-christophe Al Porterie Ac SEM/65 (+)
107 3:04:35 Gomard-duballet Patrick Al Porterie Ac V1M/55 (+)
108 3:04:40 Roger Thierry Nl Allonnes Sarthe V2M/52 (+)
109 3:04:51 Leturc Daniel Pontault Aac V1M/62 (+)
110 3:04:53 Fouques François V1M/61 (+)
111 3:05:08 Bazin Dany Avenir Mortain SEM/69 (+)
112 3:05:09 Gallou Philippe SEM/68 (+)
113 3:05:23 Voisin Jean Dominique V2M/52 (+)
114 3:05:27 Quere Loic V1M/64 (+)
115 3:05:39 Mandin Jacky V1M/63 (+)
116 3:06:03 Redoute Serge V1M/64 (+)
117 3:06:08 Josselin Arnaud Stade Nantes Ac* V1M/63 (+)
118 3:06:18 Quelennec Bruno Us Acigne V1M/64 (+)
119 3:06:28 Briand Pierre Yves SEM/74 (+)
120 3:06:31 Fouillard Jean-luc Herbauges Athletic Club V2M/54 (+)
121 3:06:39 Pichodo Christian Acr Locmine-pontivy * V2M/52 (+)
122 3:06:42 Morin Philippe Us Acigne SEM/77 (+)
123 3:06:43 Piquet Patrice Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/63 (+)
124 3:07:02 Mace Eric SEM/65 (+)
125 3:07:05 Chapin Pascal Pays De Brest Athletisme * SEM/71 (+)
126 3:07:25 Mollard Jean-philippe Pontault Aac V1M/64 (+)
127 3:07:29 Braud Jean-françois SEM/70 (+)
128 3:07:36 Dabasse Christian V1M/62 (+)
129 3:07:36 Fritsch Sylvain Pontault Aac SEM/69 (+)
130 3:07:42 Maze Andre Iroise Athletisme* V1M/60 (+)
131 3:07:47 Le Claire Claude Entente Nord Loire 44 * V2M/50 (+)
132 3:07:49 Eveno Marcel Cima Pays D'auray V2M/49 (+)
133 3:07:50 Roches Yolande V2F/53 (+)
134 3:07:53 Lesseur Nicolas V1M/64 (+)
135 3:07:56 Boissinot Jean-marie Ac Bocage Vendeen* V2M/50 (+)
136 3:07:56 Gosset Philippe Pontault Aac SEM/69 (+)
137 3:08:09 Supiot Louis-marie V2M/52 (+)
138 3:08:16 Dutertre Michel Herbauges Athletic Club V2M/48 (+)
139 3:08:20 Moreau Dominique SEM/67 (+)
140 3:08:21 Giraudeau Mickael Herbauges Athletic Club SEM/74 (+)
141 3:08:26 Richard Christian V1M/58 (+)
142 3:08:37 Le Meitour Michel Cima Pays D'auray SEM/67 (+)
143 3:08:38 Breton Louis Nl Ufolep V1M/64 (+)
144 3:08:51 Robinet Hervé V1M/63 (+)
145 3:08:56 Piet Jean-michel Pouzauges Ac Athletisme V1M/61 (+)
146 3:09:05 Barthelemy Jean-luc V1M/63 (+)
147 3:09:14 Hevet Thierry Pays De Brest Athletisme * SEM/67 (+)
148 3:09:15 Belin Eric Nl Ascemma V1M/57 (+)
149 3:09:22 Landel Beatrice Ja Melesse V1F/62 (+)
150 3:09:30 Le Page Daniel Asptt Rennes V1M/58 (+)
151 3:09:35 Bernard Miguel SEM/65 (+)
152 3:09:36 De Faria Jose V1M/61 (+)
153 3:09:37 Cabelguen Patrice A.c.p. Du Canton De Port Louis V1M/63 (+)
154 3:09:49 Meunier Philippe SEM/70 (+)
155 3:10:03 Menguy Christophe V1M/64 (+)
156 3:10:04 Rouillon Patrick Herbauges Athletic Club SEM/67 (+)
157 3:10:08 Gasnier Serge Herbauges Athletic Club SEM/76 (+)
158 3:10:08 Kervella Joseph V2M/52 (+)
159 3:10:19 Delourme Julien V2M/49 (+)
160 3:10:40 Lorcy Bernard Athle Du Pays De Vannes * V2M/51 (+)
161 3:10:46 Ridet Christophe Cognac Ac SEM/68 (+)
162 3:10:50 Deplanque Lionel Pontault Aac V2M/54 (+)
163 3:10:50 Thomas Joel As Saint-sylvain D'anjou V1M/55 (+)
164 3:11:03 Aubert Paul Sables Etudiant Club Athle V1M/55 (+)
165 3:11:08 Heurteux Alain V1M/63 (+)
166 3:11:18 Just Daniel V1M/60 (+)
167 3:11:50 Huel Denis Nl As Courir ? Lanester V1M/62 (+)
168 3:11:58 Joannic Dominique Cos Mairie De Vannes SEM/66 (+)
169 3:11:59 Fresneau Fabrice Herbauges Athletic Club V1M/62 (+)
170 3:12:14 Marcille Michel V1M/60 (+)
171 3:12:18 Leparoux Daniel V1M/61 (+)
172 3:12:22 Le Vrel Denis V1M/56 (+)
173 3:12:25 Raoul Bernard Carquefou Ac V1M/61 (+)
174 3:12:30 Bonnaud Thierry V1M/64 (+)
175 3:12:40 Mathe André V2M/49 (+)
176 3:12:48 Besse Bernard Racing Club Nantais V1M/56 (+)
177 3:12:52 Maudet Guy V2M/49 (+)
178 3:12:53 Foucher Gilles Herbauges Athletic Club V2M/54 (+)
179 3:12:54 Delcambre Olivier SEM/67 (+)
180 3:13:04 Gonnord Philippe Lencloitre Jogging Club V1M/60 (+)
181 3:13:12 Auneau Jean-pierre V1M/55 (+)
182 3:13:13 Berthy Jean Sebastien SEM/72 (+)
183 3:13:15 Raitiere Paul V1M/60 (+)
184 3:13:25 Martin Laurent SEM/73 (+)
185 3:13:25 Allain Bruno Nord Vendee Athletisme V1M/57 (+)
186 3:13:27 Besnier Martial V1M/60 (+)
187 3:13:36 Cavey Jean-charles Ac Cesson V1M/55 (+)
188 3:13:38 Vaillant Philippe Racing Club Nantais V1M/64 (+)
189 3:13:39 Janssens Pascal Courir Ensemble Sncf V1M/59 (+)
190 3:13:43 Cocard Jean-yves Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/62 (+)
191 3:13:46 Deshayes Dominique Entente Du Val D'ancenis SEM/70 (+)
192 3:13:51 Chollet Patrice Endurance 72 V1M/57 (+)
193 3:14:02 Auffret Claude V1M/63 (+)
194 3:14:14 Lardy Stephane Carquefou Ac SEM/69 (+)
195 3:14:15 Cantin Thierry SEM/66 (+)
196 3:14:23 Guillou Jean Herbauges Athletic Club V2M/49 (+)
197 3:14:25 Bouhier Pascal SEM/67 (+)
198 3:14:33 Viaud Fabrice As Bouguenais-reze V1M/59 (+)
199 3:14:34 Marrec Gérard V2M/52 (+)
200 3:14:36 Patureau Olivier SEM/68 (+)
201 3:14:47 Maillet Thierry V1M/62 (+)
202 3:14:50 Bricaud Christian Courir A Plesse V1M/59 (+)
203 3:14:56 Barbe Cyrille SEM/74 (+)
204 3:15:02 Koch Dominique Courir A Kerhuon V1M/59 (+)
205 3:15:03 Troffiguer Eric V1M/64 (+)
206 3:15:03 Mansord Philippe V1M/63 (+)
207 3:15:05 Gilard Olivier SEM/72 (+)
208 3:15:15 Valin Gerard Nord Vendee Athletisme V2M/52 (+)
209 3:15:15 Revel Jacques V2M/48 (+)
210 3:15:28 Causeur Patrick Iroise Athletisme* V1M/61 (+)
211 3:15:31 Chateau Yannick V1M/64 (+)
212 3:15:33 Cabelguen Bernard Acr Locmine-pontivy * V1M/60 (+)
213 3:15:40 Pizon Bruno Athletic Sud Vendee V1M/59 (+)
214 3:15:41 Secher Philippe SEM/66 (+)
215 3:16:02 Zmuda Laurent SEM/69 (+)
216 3:16:05 Vergneau Francis V2M/54 (+)
217 3:16:06 Moindrot Stephane Us Credit Mutuel De Bretagne SEM/72 (+)
218 3:16:12 Chaigneau Gilles Esm Challans V2M/49 (+)
219 3:16:16 Chevrier Gilbert SEM/65 (+)
220 3:16:30 Bouvier Jean-pierre Club Sportif Et Artistique Du V2M/53 (+)
221 3:16:33 Lemasson Pierre Glaenzer Sports V2M/49 (+)
222 3:16:34 Glauzy Michel V1M/56 (+)
223 3:16:40 Besnard Christophe SEM/65 (+)
224 3:16:41 Le Tarnec Yveline Acr Locmine-pontivy * SEF/67 (+)
225 3:16:43 Masse Stéphane SEM/68 (+)
226 3:16:43 Livet Jacques V2M/53 (+)
227 3:16:51 Onno Laurent Nord Vendee Athletisme SEM/75 (+)
228 3:16:57 Cornet Philippe Stade Nantes Ac* V1M/56 (+)
229 3:17:02 Gauthier Philippe V1M/62 (+)
230 3:17:03 Largouet Pierre V2M/51 (+)
231 3:17:07 Delanoe Jean-paul Entente Du Val D'ancenis V1M/61 (+)
232 3:17:17 Durand Benoit Athletic Retz Sud Lac V1M/64 (+)
233 3:17:20 Guillet Florent Herbauges Athletic Club V1M/60 (+)
234 3:17:28 Hamonic Jacques V2M/53 (+)
235 3:17:37 Guillemet Didier Athletic Retz Sud Lac SEM/69 (+)
236 3:17:41 Massat Claude Nl Amec Spie V1M/62 (+)
237 3:17:44 Viault Bernard V2M/48 (+)
238 3:17:49 Prunier Patrick V1M/57 (+)
239 3:17:52 Herault Gabriel Ac La Chapelle/erdre V3M/44 (+)
240 3:17:54 Mourocq Olivier V1M/63 (+)
241 3:17:57 Pallueau Luc Sevre Bocage Ac * V1M/59 (+)
242 3:18:06 Vielerobe Didier V1M/57 (+)
243 3:18:07 Prigent Joel V1M/58 (+)
244 3:18:09 Le Marrec Fabrice Herbauges Athletic Club V1M/57 (+)
245 3:18:11 Giraudon Christophe Nl F C St Porchaire SEM/66 (+)
246 3:18:14 Sorin Yannick V1M/63 (+)
247 3:18:20 Dupic Philippe SEM/65 (+)
248 3:18:34 Majou Michel V2M/54 (+)
249 3:18:53 Le Gal Claude Asptt Nantes V2M/48 (+)
250 3:18:56 Jan Gildas SEM/65 (+)
251 3:18:59 Gesvret Cecile Ent.des Mauges (beaupreau) SEF/70 (+)
252 3:19:00 Souchet Philippe Pouzauges Ac Athletisme V1M/64 (+)
253 3:19:04 Brain Jean-louis Clain A. Pictave Poitiers V1M/57 (+)
254 3:19:05 Barbier Dominique V1M/64 (+)
255 3:19:08 Supiot Dominique V1M/64 (+)
256 3:19:10 Beranger Eric V1M/57 (+)
257 3:19:19 Gouy Pascal Amicale Laique Bouguenais SEM/70 (+)
258 3:19:19 Giard Roland V2M/50 (+)
259 3:19:21 Martin Claude Athle 72 Le Mans * V2M/51 (+)
260 3:19:22 Bellier Bruno SEM/74 (+)
261 3:19:23 Sourisseau Michel V2M/47 (+)
262 3:19:24 Delaboissiere Agnes V1F/62 (+)
263 3:19:27 Richard Sebastien Us Bannalec SEM/77 (+)
264 3:19:32 Boisselier Patrick V1M/57 (+)
265 3:19:33 Le Hoangan Georges Ja Melesse V1M/59 (+)
266 3:19:40 Pasquier Jean-claude Nl Chambretaud Vendee V1M/61 (+)
267 3:19:54 Charbonnier Joseph Entente Du Val D'ancenis V2M/49 (+)
268 3:19:59 Manceau Patrick Nl Ascemma V2M/52 (+)
269 3:20:01 Gangnery Christian Nl Ascemma V1M/56 (+)
270 3:20:03 Picard Yvan SEM/72 (+)
271 3:20:06 Le Magueresse Nicole Herbauges Athletic Club V1F/59 (+)
272 3:20:07 Bodin Olivier V1M/60 (+)
273 3:20:09 Favreau Philippe Herbauges Athletic Club SEM/67 (+)
274 3:20:11 Chotard Alain Saint Nazaire Olympique Sa V1M/60 (+)
275 3:20:21 Evalet Philippe Nl As Communale St Erblon SEM/65 (+)
276 3:20:24 Sudre Michel Athletique Club Reolais V2M/49 (+)
277 3:20:35 Bizien Pascal SEM/67 (+)
278 3:20:42 Marre Pierre V1M/57 (+)
279 3:20:45 Rossignol Yannick V1M/63 (+)
280 3:20:49 Janicot Odile Co-km 42 St Just Le Martel V1F/62 (+)
281 3:20:54 Lascote Eric SEM/65 (+)
282 3:21:16 Delanous Raoul V1M/61 (+)
283 3:21:20 Legal Bertrand V1M/58 (+)
284 3:21:26 Bieber Guy Nl Al Sportive Renaison V1M/55 (+)
285 3:21:31 Delahaye Patrice V1M/62 (+)
286 3:21:32 Corbeau Michel V1M/64 (+)
287 3:21:32 Trucas Gilbert V1M/62 (+)
288 3:21:34 Daufresne Frédéric SEM/67 (+)
289 3:22:06 Baillarge Daniel Athletic Sud Vendee V1M/63 (+)
290 3:22:06 Lefort Guillaume SEM/78 (+)
291 3:22:11 Barriere Patrick V1M/64 (+)
292 3:22:11 Lelong Pascal SEM/69 (+)
293 3:22:17 Airiau Guillaume Nl Hbc Montaigu SEM/75 (+)
294 3:22:26 Gallerand Michel V2M/46 (+)
295 3:22:27 Taunay Jacky Entente Du Val D'ancenis V2M/53 (+)
296 3:22:42 Butaud Christophe SEM/68 (+)
297 3:22:47 Amimer Max SEM/70 (+)
298 3:22:56 Friconneau Jean-luc Athletic Sud Vendee V2M/51 (+)
299 3:22:57 Camus Stéphane Herbauges Athletic Club VEM/63 (+)
300 3:23:02 Fondin Denis Entente Nord Loire 44 * SEM/68 (+)
301 3:23:03 Blandin Joel V2M/53 (+)
302 3:23:06 Baschera Richard Amicale Laique Bouguenais SEM/68 (+)
303 3:23:07 Goislot Jean Noel V1M/63 (+)
304 3:23:17 Ragot Didier Ac La Chapelle/erdre V1M/58 (+)
305 3:23:27 Rontard Guy Entente Athletique Du Pays Cha SEM/66 (+)
306 3:23:45 Tannou Patrick Nl Ascemma V1M/58 (+)
307 3:23:48 Bouchereau Jerome SEM/68 (+)
308 3:23:55 Aubry René Luc V1M/60 (+)
309 3:24:01 Corbin Thierry V1M/60 (+)
310 3:24:01 Barre Joel Nord Vendee Athletisme V2M/53 (+)
311 3:24:03 Boiteau Eric As Saint-sylvain D'anjou V1M/62 (+)
312 3:24:13 Fort Jean-pierre V2M/48 (+)
313 3:24:15 Mousset Adrien Cima Pays D'auray V1M/59 (+)
314 3:24:25 Bodin Bernard V2M/46 (+)
315 3:24:28 Gibier Christian V1M/61 (+)
316 3:24:32 Aubert Alain Us Saintes Athletisme V2M/51 (+)
317 3:24:34 Desverronnieres Christian V1M/64 (+)
318 3:24:38 Hervouet Claudine Nord Vendee Athletisme V1F/56 (+)
319 3:24:54 Bedetti Jean Charles V1M/64 (+)
320 3:24:57 Triballeau Joel Entente Du Val D'ancenis VEM/51 (+)
321 3:25:00 Danieau Marc Nl Nantes Doulon Vs SEM/65 (+)
322 3:25:07 Vivien Jean V1M/59 (+)
323 3:25:07 Hillaire Christophe V1M/64 (+)
324 3:25:18 Lechat Hubert V1M/61 (+)
325 3:25:30 Gouin Jacques Nl As Transpac V1M/59 (+)
326 3:25:34 Delaboissiere Thierry V1M/60 (+)
327 3:25:37 Gendry Laurent SEM/68 (+)
328 3:25:45 Leparoux Philippe Entente Nord Loire 44 * SEM/71 (+)
329 3:25:55 Quemener Hugues V1M/59 (+)
330 3:25:58 Tuffier Marc Nl Ascemma V2M/53 (+)
331 3:25:59 Kerloch Alain As Hopital Chubert Vannes V1M/60 (+)
332 3:26:00 Andreytchenko Fabienne Rc Epernay V1F/64 (+)
333 3:26:08 Coue Thierry SEM/71 (+)
334 3:26:18 Duhil Alain Ouest Yvelines Athle V2M/50 (+)
335 3:26:18 Andre Gerard Ouest Yvelines Athle V2M/48 (+)
336 3:26:22 Terrien Alain Entente Du Val D'ancenis SEM/66 (+)
337 3:26:26 Pelhatre Bernard V1M/55 (+)
338 3:26:42 Boudet Alain V2M/54 (+)
339 3:26:44 Wauthier Christophe SEM/71 (+)
340 3:26:45 Gaudard Patrice Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2M/54 (+)
341 3:26:50 Samyn Eric Pontault Aac V1M/63 (+)
342 3:27:11 Billy Jean Claude V1M/55 (+)
343 3:27:14 Tanguy Cedric SEM/72 (+)
344 3:27:14 Moinard Didier As Bouguenais-reze V1M/56 (+)
345 3:27:17 Blanloeil Philippe V1M/63 (+)
346 3:27:19 Beillouin Jacques Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/51 (+)
347 3:27:20 Merceron Philippe Nl Ascemma SEM/70 (+)
348 3:27:24 Grasset Alain V2M/51 (+)
349 3:27:30 Pelisson Jean-yves V1M/57 (+)
350 3:27:31 Martin Yannick Entente Du Val D'ancenis V1M/58 (+)
351 3:27:37 Bourhis René V2M/49 (+)
352 3:27:38 Pussat Serge Carquefou Ac V1M/55 (+)
353 3:27:42 Salom Michel Ouest Yvelines Athle V2M/54 (+)
354 3:27:50 Gautron Hubert V2M/48 (+)
355 3:27:56 Jorand Michel As Bouguenais-reze V2M/47 (+)
356 3:27:59 Ravon Christophe SEM/69 (+)
357 3:28:01 Brochet François SEM/66 (+)
358 3:28:02 Dufief Alain Cote De Jade Athletic Club SEM/65 (+)
359 3:28:02 Brishoual Martine Ac La Chapelle/erdre V2F/52 (+)
360 3:28:24 Wartel Marc Pontault Aac V1M/60 (+)
361 3:28:24 Levavasseur Didier Ent.des Mauges (beaupreau) SEM/67 (+)
362 3:28:33 Hode Michel Entente Du Val D'ancenis V2M/47 (+)
363 3:28:38 Morel Jacqueline Sc Orvault V1F/61 (+)
364 3:28:39 Vauchel Jacky V1M/59 (+)
365 3:28:39 Menanteau Jean-paul V2M/53 (+)
366 3:28:40 Poirier Michel V2M/50 (+)
367 3:28:43 Aignel Jean-yves V2M/49 (+)
368 3:28:55 Pigny Laurent Nl Le Havre Cssm V1M/56 (+)
369 3:29:07 Bourel Patrice V1M/56 (+)
370 3:29:10 Bourdon René V2M/50 (+)
371 3:29:12 Moulin Yann Nl Tsf SEM/67 (+)
372 3:29:12 Croyal Jean-paul V2M/54 (+)
373 3:29:13 Le Bris Emmanuel SEM/67 (+)
374 3:29:15 Douillard Luc SEM/66 (+)
375 3:29:17 Douaud Philippe Cote De Jade Athletic Club V1M/63 (+)
376 3:29:22 Guilbaud Gerard V2M/53 (+)
377 3:29:30 Guilbaud Jerome SEM/74 (+)
378 3:29:31 Ferrand Wilfrid SEM/69 (+)
379 3:29:32 Guyot Didier Amicale Laique Bouguenais V1M/59 (+)
380 3:29:33 Bequet Jean-pierre Amicale Laique Bouguenais SEM/71 (+)
381 3:29:39 Giraud Olivier Carquefou Ac V1M/64 (+)
382 3:29:40 Lelore Jean-claude Carquefou Ac V2M/54 (+)
383 3:29:46 Salaun Jean-charles Stade Nantes Ac* SEM/65 (+)
384 3:29:50 Sonnard Dominique Nl La L'egray' Club V1M/62 (+)
385 3:29:50 Guerin Patrick V1M/64 (+)
386 3:29:54 Petitjean Bruno V1M/61 (+)
387 3:29:55 Tallio Christian V1M/64 (+)
388 3:29:59 Metivier Alain SEM/75 (+)
389 3:30:03 Ganachaud Hervé Nl Ascemma V1M/63 (+)
390 3:30:18 Richard Joel Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/50 (+)
391 3:30:28 Siaci Hocine V2M/52 (+)
392 3:30:41 Montrelay Jean-claude V2M/52 (+)
393 3:30:48 Hansmetzger Laurent Racing Club Nantais V1M/61 (+)
394 3:30:57 Bordage Sylvain V1M/62 (+)
395 3:30:58 Legal Jean-philippe Dervallieres Athletique Club SEM/67 (+)
396 3:31:01 Houdemont Franck SEM/70 (+)
397 3:31:09 Grolleau Norbert Sc Orvault SEM/65 (+)
398 3:31:20 Leveque Paul V1M/62 (+)
399 3:31:25 Husson Denis V2M/54 (+)
400 3:31:30 Prudhomme Paul V2M/48 (+)
401 3:31:31 Gourjeande Stéphane Gien Marathon SEM/66 (+)
402 3:31:36 Metay Stéphane SEM/69 (+)
403 3:31:38 Vaidie Yves Nl Ascemma V2M/52 (+)
404 3:31:42 Ribreau Jean-françois V1M/56 (+)
405 3:31:53 Maillot Patrick As Bouguenais-reze V1M/63 (+)
406 3:31:57 Loquet Marie-france Ua Canton De Savenay V1F/62 (+)
407 3:31:57 Gillier Bernard Courir A La Baule V2M/47 (+)
408 3:32:02 Boucher Gilbert Nl Fc Chavagnes La Rabateliere SEM/65 (+)
409 3:32:14 Guyot Yves V2M/52 (+)
410 3:32:21 Barreteau Alain V1M/58 (+)
411 3:32:22 Lecarpentier Samuel SEM/76 (+)
412 3:32:30 Retiere Bruno Racing Club Nantais V1M/61 (+)
413 3:32:41 Taboureau Philippe V1M/64 (+)
414 3:32:57 Bouquet Pascal Asec La Pommeraye V1M/61 (+)
415 3:33:07 Le D? Serge Herbauges Athletic Club VEM/64 (+)
416 3:33:16 Benaise Laurent SEM/69 (+)
417 3:33:28 Allart Marc-antoine Nl Ascemma SEM/66 (+)
418 3:33:29 Perronnet Jean-claude V1M/60 (+)
419 3:33:29 Voyau Philippe V1M/63 (+)
420 3:33:32 Aron Stéphane V1M/61 (+)
421 3:33:54 Caron Cedric SEM/76 (+)
422 3:33:54 Lebascle Michel V1M/61 (+)
423 3:34:04 Ducamin Arnaud SEM/65 (+)
424 3:34:09 Pasquet Joel V1M/60 (+)
425 3:34:27 Charbonnier Yves Ac St-brevin V1M/58 (+)
426 3:34:28 Serre Michel Ouest Athletisme 35 V1M/60 (+)
427 3:34:33 Froger Jean-yves V1M/60 (+)
428 3:34:46 Epaulais Gerard Ua Canton De Savenay V3M/38 (+)
429 3:34:49 Potiron Jean-marie V2M/54 (+)
430 3:34:58 Pleurmeau Emmanuel Nl Ascemma SEM/65 (+)
431 3:35:02 Le Guevel Yvon V2M/52 (+)
432 3:35:03 Gaudard Nadine Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2F/54 (+)
433 3:35:06 Senoville Christian V1M/59 (+)
434 3:35:07 Lhuissier Dominique V2M/53 (+)
435 3:35:18 Allain David SEM/76 (+)
436 3:35:19 Sauvaget Patrick SEM/67 (+)
437 3:35:20 Colliaux Yves V1M/60 (+)
438 3:35:22 Payen Jean-yves Nl Ascemma V2M/52 (+)
439 3:35:24 Le Bihan Christian V1M/61 (+)
440 3:35:26 Dubost Daniel SEM/65 (+)
441 3:35:43 Bry Martine Ca Plassac V1F/59 (+)
442 3:35:47 Baron Loic Elan 91 (ver.-pal.-mas.)* V3M/44 (+)
443 3:35:53 Cremaux Jean-marc Racing Club Nantais V1M/56 (+)
444 3:35:59 Mery Frédéric V1M/64 (+)
445 3:36:04 Herbreteau Joseph Athletic Sud Vendee V1M/59 (+)
446 3:36:04 Rambaud Louis Marie V1M/58 (+)
447 3:36:09 Gourdin Eric V1M/63 (+)
448 3:36:16 Durand Philippe V1M/60 (+)
449 3:36:25 Boistard Benoit V1M/64 (+)
450 3:36:30 Gautier Thierry Nord Vendee Athletisme V1M/59 (+)
451 3:36:41 Testevuide Serge V1M/56 (+)
452 3:36:46 Dubreil James V1M/64 (+)
453 3:37:01 Gelineau Didier SEM/70 (+)
454 3:37:05 Thomas Yvan SEM/66 (+)
455 3:37:10 Bouttier Philippe Racing Club Nantais V2M/50 (+)
456 3:37:12 Maillard Philippe Racing Club Nantais SEM/66 (+)
457 3:37:33 Lucas Jacques Racing Club Nantais V1M/55 (+)
458 3:37:45 Bonfils Jean-paul As Bouguenais-reze V2M/53 (+)
459 3:37:56 Ouary Christian V1M/63 (+)
460 3:38:02 Le Jalle Philippe SEM/67 (+)
461 3:38:04 Pradelle Jean Gabriel SEM/67 (+)
462 3:38:14 Vrignon Christophe V1M/58 (+)
463 3:38:14 Mornet Thierry V1M/61 (+)
464 3:38:25 Chasse Gerard V1M/63 (+)
465 3:38:34 Gasnier Christophe SEM/66 (+)
466 3:38:57 Gouleau Joel Carquefou Ac V2M/51 (+)
467 3:39:05 Samson Bruno V1M/62 (+)
468 3:39:17 Labouere Gabriel SEM/65 (+)
469 3:39:17 Grimault Luc V1M/55 (+)
470 3:39:21 Brelet Yvon As Saint-sylvain D'anjou V3M/44 (+)
471 3:39:24 Collineau Alain Racing Club Nantais V3M/43 (+)
472 3:39:29 Tanguy Michel V1M/62 (+)
473 3:39:30 Tanguy Philippe SEM/65 (+)
474 3:40:04 Monet Brigitte Cs Garnison Rennes V1F/56 (+)
475 3:40:05 Ponza Bernard Cs Garnison Rennes V3M/43 (+)
476 3:40:07 Boulay Michel Mamers Ac V1M/63 (+)
477 3:40:11 Torre Marc V1M/62 (+)
478 3:40:14 Le Dauphin Jacky Nl A J C V1M/62 (+)
479 3:40:16 Grelier Benoit Racing Club Nantais V1M/64 (+)
480 3:40:18 Wolf Eric Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/54 (+)
481 3:40:23 Remaud André Nl Ascemma V1M/63 (+)
482 3:40:24 Ducruy Thierry SEM/70 (+)
483 3:40:27 Le Gouallec Jean-yves As Chu Nantes V1M/61 (+)
484 3:40:28 Duverne Frédéric SEM/69 (+)
485 3:40:32 Lethelier Edouard SEM/65 (+)
486 3:40:37 Gouard Dominique SEM/65 (+)
487 3:40:42 Le Goff Nicolas SEM/72 (+)
488 3:40:51 Boutoux Gilles SEM/67 (+)
489 3:40:52 Chevet Patrick SEM/70 (+)
490 3:40:54 Meriot Alain V1M/60 (+)
491 3:40:55 Huet Herve V1M/64 (+)
492 3:41:18 Marchesseau Vincent Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/73 (+)
493 3:41:21 Guittet Alain V2M/54 (+)
494 3:41:25 Terrien Bruno V1M/63 (+)
495 3:41:28 Perrier Bruno SEM/65 (+)
496 3:41:44 Breteau Bernard V2M/49 (+)
497 3:41:50 Labarre Claude Entente Nord Loire 44 * V2M/54 (+)
498 3:41:52 Belliot Yannick Saint Nazaire Olympique Sa V2M/48 (+)
499 3:42:03 Le Cam Vincent SEM/74 (+)
500 3:42:04 Hannier Jean-michel SEM/76 (+)
501 3:43:01 Gay Olivier V2M/53 (+)
502 3:43:02 Ouro Fousseni V1M/58 (+)
503 3:43:02 Oliver Pierre SEM/65 (+)
504 3:43:04 Lallouette Hervé V1M/59 (+)
505 3:43:07 Mornet Jean-luc SEM/70 (+)
506 3:43:09 Badier Dominique Racing Club Nantais V2M/51 (+)
507 3:43:13 Chantreau Jean Es Du Val D'anjou Beaufort V3M/38 (+)
508 3:43:18 Peigne Sebastien SEM/81 (+)
509 3:43:34 Chevrier Fabrice Jogging Club Sablais V2M/53 (+)
510 3:43:45 Allet Roger V1M/57 (+)
511 3:43:56 Jarny Joseph Ms Chantenay Nantes V2M/51 (+)
512 3:44:08 Beillevaire Yann V2M/50 (+)
513 3:44:23 David Luc Racing Club Nantais V2M/49 (+)
514 3:44:24 Couedel Christian V1M/62 (+)
515 3:44:39 Detivaud Dominique V1M/63 (+)
516 3:44:40 Merceron Joseph V2M/49 (+)
517 3:44:54 Meyrignac Christian V1M/63 (+)
518 3:45:03 Nicodeme Pascal SEM/70 (+)
519 3:45:11 Rottiers Jean-philippe Ac St-brevin SEM/69 (+)
520 3:45:16 Alcaraz Charles V1M/61 (+)
521 3:45:30 Scheidecker Fabrice SEM/70 (+)
522 3:45:31 Lefebvre Ludovic SEM/67 (+)
523 3:45:31 Richard Stephane V1M/63 (+)
524 3:45:40 Even Bernard V2M/48 (+)
525 3:45:48 Auger Claude Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/56 (+)
526 3:45:55 Texereau Frederic Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/70 (+)
527 3:45:55 Maudet Christiane V2F/50 (+)
528 3:45:56 Coutance Alain V2M/54 (+)
529 3:46:02 Lugue Armand Ac Cesson V1M/57 (+)
530 3:46:16 David William SEM/72 (+)
531 3:46:21 Pezeron Patrick V1M/56 (+)
532 3:46:23 Gourdon Jean-claude Saint Nazaire Olympique Sa V2M/48 (+)
533 3:46:24 Mouton Bruno V1M/61 (+)
534 3:46:32 Gatard Clair V2M/45 (+)
535 3:46:35 Durand Marie-annick Uas Banque Bretagne Rennes V2F/49 (+)
536 3:46:39 Chauvet Jean-marie Pouzauges Ac Athletisme V1M/58 (+)
537 3:46:55 Coutable Sylvain V1M/58 (+)
538 3:47:07 Marionneau Joseph Ac Roche-sur-yon * V2M/45 (+)
539 3:47:13 Valin Rene Nord Vendee Athletisme V1M/56 (+)
540 3:47:20 Favreau Andre Ac Roche-sur-yon * V1M/56 (+)
541 3:47:36 Trochu Daniel Nl Ste Luce Judo-jujitsu V1M/63 (+)
542 3:47:39 Estibal Florent SEM/74 (+)
543 3:47:58 Evrard Alain V2M/47 (+)
544 3:47:58 Kervern Georges V2M/54 (+)
545 3:48:16 Le Bihan Georges V1M/57 (+)
546 3:48:18 Launay Claude V2M/46 (+)
547 3:48:28 Foltzer François Racing Club Nantais V1M/57 (+)
548 3:48:31 Boyer Philippe SEM/68 (+)
549 3:48:34 Le Goardet Christian V1M/63 (+)
550 3:48:35 Caille Dominique V1M/60 (+)
551 3:48:38 L?picier Xavier Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/66 (+)
552 3:48:54 Cunche Serge Ea Pays De Broceliande V2M/53 (+)
553 3:48:55 Boucard Pierre SEM/71 (+)
554 3:49:09 Leroy Alain Courir A Plesse V1M/59 (+)
555 3:49:13 Troalen Laurent Stade Rennais Athletisme* V1M/64 (+)
556 3:49:17 Guerin Dominique Ua Canton De Savenay SEM/68 (+)
557 3:49:17 Guilbert Thierry V1M/64 (+)
558 3:49:33 Dronneau Daniel V2M/53 (+)
559 3:49:57 Nazarally Daniel V1M/56 (+)
560 3:50:09 Cartron Robert V2M/53 (+)
561 3:50:23 Allard Jean Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/48 (+)
562 3:50:25 Barracand Dominique Alc Chateaubriant V1M/59 (+)
563 3:50:26 Huvelin Gerard Ent.des Mauges (beaupreau) V2M/49 (+)
564 3:50:28 Regnier Jean-françois V1M/61 (+)
565 3:50:30 Brebion Alain Nl La Vaillante V1M/63 (+)
566 3:50:31 Biehler Lucien Nl La Vaillante SEM/67 (+)
567 3:50:33 Grappe Denis V1M/56 (+)
568 3:50:55 Gobert Christophe Nl Amec Spie SEM/81 (+)
569 3:51:15 Retailleau Gerard V3M/43 (+)
570 3:51:16 Claudel Eric Nl Ascemma SEM/66 (+)
571 3:51:18 Romien Sebastien SEM/70 (+)
572 3:51:26 Bourson Eric SEM/65 (+)
573 3:51:35 Gandon Patrice V1M/62 (+)
574 3:51:38 Grantais Dominique Esc Ocean 44 Saint Nazaire * SEM/69 (+)
575 3:51:51 Brisard Pierrick V1M/63 (+)
576 3:51:56 Legris Patrick Amicale Laique Bouguenais V2M/51 (+)
577 3:51:57 Terrien Claudine Es Du Val D'anjou Beaufort V2F/45 (+)
578 3:52:09 Roy Andre V2M/48 (+)
579 3:52:26 Bonneau Gérard V3M/44 (+)
580 3:52:33 Ribeiro William SEM/73 (+)
581 3:52:39 Brunelliere Claude V2M/54 (+)
582 3:52:45 Amiaud André V2M/53 (+)
583 3:52:48 Kergroac'h Alain V2M/48 (+)
584 3:53:00 Jourdon Patrick V1M/63 (+)
585 3:53:23 Leitwein Claudine V1F/60 (+)
586 3:53:24 Petiot Bernard V1M/58 (+)
587 3:53:33 Devie Philippe V1M/55 (+)
588 3:53:38 Padiolleau Stéphane SEM/77 (+)
589 3:54:03 Reolid Emmanuel V2M/54 (+)
590 3:54:06 Boutella Nasser V1M/62 (+)
591 3:54:19 Beaulieu Laurent V1M/56 (+)
592 3:54:25 Mounier Patrice Nl Ufolep V1M/57 (+)
593 3:54:31 Demons Christophe Nl Ascemma SEM/66 (+)
594 3:54:37 Barrault Martial V1M/55 (+)
595 3:54:39 Rimbert Dominique V2M/54 (+)
596 3:54:42 Patterson Caroline SEF/81 (+)
597 3:54:42 Cormerais Jean-yves Nord Vendee Athletisme V2M/47 (+)
598 3:55:14 Bazil Dominique V1M/60 (+)
599 3:56:07 David Christian Racing Club Nantais V2M/54 (+)
600 3:56:12 Le Boulanger Luc V1M/57 (+)
601 3:56:15 Etienne Yannick V1M/58 (+)
602 3:56:15 Kessler Christian V1M/58 (+)
603 3:56:18 Sevestre Marc V1M/62 (+)
604 3:56:19 Lainee Philippe Cjf Saint-malo V1M/62 (+)
605 3:56:20 Thoiry Daniel Athletic Retz Sud Lac V2M/47 (+)
606 3:56:23 Boue Anthony Nl Vertou Volley Ball SEM/70 (+)
607 3:56:33 Bremans Frederick Carquefou Ac SEM/69 (+)
608 3:56:33 Gillier Christine SEF/66 (+)
609 3:56:40 Brice Denis V2M/54 (+)
610 3:56:54 Alonzo Didier SEM/67 (+)
611 3:56:54 Lecomte Sophie SEF/67 (+)
612 3:56:59 Recolin Patrick V1M/64 (+)
613 3:57:00 Corrieu Jean-michel V1M/60 (+)
614 3:57:34 Ledu Frederic Es Coueron SEM/68 (+)
615 3:57:49 Hervy Jean-michel As Bouguenais-reze SEM/75 (+)
616 3:58:01 Cadorel Olivier SEM/72 (+)
617 3:58:01 Bastide De Grave Loic SEM/66 (+)
618 3:58:19 Troufflard Alain V1M/63 (+)
619 3:58:19 Gourlay Robert V1M/60 (+)
620 3:58:22 Moinard Remy V1M/60 (+)
621 3:58:32 Angles Yvan SEM/67 (+)
622 3:58:32 Favard Gaetan SEM/69 (+)
623 3:58:35 Sautiere Andre Olympique Grande-synthe Athle V3M/42 (+)
624 3:58:51 Pelletier Michel Athletic Sud Vendee V2M/52 (+)
625 3:58:53 Rousset Patrick Es Coueron V1M/60 (+)
626 3:58:57 Bourdenet Alain V1M/60 (+)
627 3:59:11 Marteau Didier V1M/62 (+)
628 3:59:12 Annereau Jean Marie V1M/63 (+)
629 3:59:13 Polloni Christian SEM/66 (+)
630 3:59:14 Fiaux Jean Marie V1M/55 (+)
631 3:59:18 Burgaud Alain Nl St Sebastien Cambronnaise V1M/61 (+)
632 3:59:20 Favreau Richard SEM/76 (+)
633 3:59:21 Nercher Laurent SEM/65 (+)
634 3:59:35 Simon Didier SEM/65 (+)
635 3:59:43 Gautier Jean-yves Nl Ascemma V1M/55 (+)
636 3:59:52 Albert Elisabeth V1F/59 (+)
637 3:59:53 Colet Bertrand Racing Club Nantais V2M/48 (+)
638 3:59:56 Betaud Didier Al Porterie Ac V1M/64 (+)
639 4:00:10 Chiheb Fadil Sco Angers V1M/55 (+)
640 4:00:21 Sacquet Annick V2F/52 (+)
641 4:00:22 Rousseau Alain V1M/56 (+)
642 4:00:23 Coudert Christian V1M/56 (+)
643 4:00:23 Laimant Jean Marie V1M/57 (+)
644 4:00:38 Praud Veronique As Bouguenais-reze SEF/71 (+)
645 4:00:50 Groisard Gilles SEM/70 (+)
646 4:00:55 Dabin Jacques V2M/46 (+)
647 4:01:36 Gobin Gilles V2M/54 (+)
648 4:01:53 Bouyer Alain V1M/57 (+)
649 4:02:04 Alcaraz Pierre V2M/48 (+)
650 4:02:17 Minault Stéphane SEM/70 (+)
651 4:02:21 Dubois Olivier SEM/73 (+)
652 4:02:26 Lahaye Hubert SEM/65 (+)
653 4:02:34 Machon Luc Olivier SEM/75 (+)
654 4:02:49 Fricaud Alain V2M/47 (+)
655 4:02:52 Le Coz Jean-jacques Stade Nantes Ac* V1M/63 (+)
656 4:03:08 Tessier Jean-jacques Entente Nord Loire 44 * SEM/78 (+)
657 4:03:17 Petibon Christian V2M/54 (+)
658 4:03:21 Jarousse Bernard Nl Ufolep V1M/56 (+)
659 4:03:30 Simon David SEM/79 (+)
660 4:04:00 Lerat Etienne V1M/56 (+)
661 4:04:50 Bironneau Anne Nord Vendee Athletisme V2F/48 (+)
662 4:04:54 Henry Wiliam V1M/59 (+)
663 4:04:57 Durand Christian Nl Ascemma V2M/46 (+)
664 4:05:20 Le Honsec Yvonnick SEM/66 (+)
665 4:05:31 Jouaux Hubert V1M/55 (+)
666 4:05:41 Loget Jean-yves SEM/70 (+)
667 4:05:41 Loget Christelle SEF/71 (+)
668 4:05:42 Marhadour Alain SEM/71 (+)
669 4:05:46 Bourreau Paul V2M/48 (+)
670 4:06:09 Appamon Gregor SEM/72 (+)
671 4:06:15 Pezavant Claude Nl Ascemma V1M/56 (+)
672 4:06:31 Griffon Jean-claude V1M/58 (+)
673 4:06:53 Bontemps Dominique Athle Du Pays De Vannes * V2M/49 (+)
674 4:07:01 Hillairet Pascale Athle Du Pays De Vannes * V1F/62 (+)
675 4:07:01 Huellou Gwenola Athle Du Pays De Vannes * SEF/67 (+)
676 4:07:01 Fischer Alexis SEM/70 (+)
677 4:07:12 Fischer Christelle SEF/72 (+)
678 4:07:12 Glejan Laurence Stade Nantes Ac* V1F/56 (+)
679 4:07:28 Naulet Jean-françois Nl Ascemma V1M/56 (+)
680 4:07:34 Richard Yann Nl Agja Bordeaux Caudera SEM/71 (+)
681 4:07:38 Gandon Thierry V1M/64 (+)
682 4:07:50 Alberti André V1M/59 (+)
683 4:07:53 Lelou Jean V2M/45 (+)
684 4:07:53 Ravel Laurent SEM/73 (+)
685 4:07:56 Baillieux Frédéric SEM/76 (+)
686 4:08:08 Payraudeau Mickael SEM/74 (+)
687 4:08:09 Munoz Franck SEM/67 (+)
688 4:08:19 Cliquennois Gilles V1M/60 (+)
689 4:08:20 Jeveau Didier V1M/59 (+)
690 4:08:21 Heurtin Floriane SEF/65 (+)
691 4:08:22 Loie Bruno SEM/65 (+)
692 4:08:31 Mouret Marie-thérèse V1F/56 (+)
693 4:08:32 Geoffroy Laurent SEM/67 (+)
694 4:08:45 Le Marrec Patrick Racing Club Nantais V1M/64 (+)
695 4:08:46 Abadie Jérôme Nl Amec Spie SEM/73 (+)
696 4:08:47 Marion Patrice V1M/62 (+)
697 4:09:31 Savourel Alexandre V3M/41 (+)
698 4:09:38 Foulonneau Georges V3M/44 (+)
699 4:09:59 Repain Jean Michel V1M/62 (+)
700 4:10:12 Pelletier Pierre V2M/51 (+)
701 4:10:19 Baillot D'estivaux Philippe SEM/70 (+)
702 4:10:43 Potiron Didier Ua Canton De Savenay SEM/65 (+)
703 4:10:49 Peyret Eric V1M/60 (+)
704 4:10:53 Urvoy Alain V1M/56 (+)
705 4:10:55 Fillette Jean-pierre Allonnes Arnage Athletisme * V3M/37 (+)
706 4:11:12 Olivier Eric SEM/65 (+)
707 4:11:12 Bourel Jean Pierre V2M/50 (+)
708 4:11:27 Bahuaud Mickael SEM/72 (+)
709 4:11:53 Chambrin Johann SEM/73 (+)
710 4:12:06 Quiban Bruno V2M/53 (+)
711 4:12:20 Goueri Sebastien SEM/72 (+)
712 4:12:20 Languil Cyril SEM/72 (+)
713 4:12:50 Dupont Dominique SEM/72 (+)
714 4:13:31 Vautrin Guy V2M/50 (+)
715 4:13:38 Cottin Luc SEM/76 (+)
716 4:13:44 Taillamin Morvy Ary V2M/53 (+)
717 4:13:57 Simon Joel SEM/71 (+)
718 4:14:04 Braham Riadh SEM/65 (+)
719 4:14:05 Mornet Eric V2M/50 (+)
720 4:14:14 Vauterin Isabelle SEF/76 (+)
721 4:14:57 Quere Andre Athletic Retz Sud Lac V2M/52 (+)
722 4:15:02 Bertho Michel V3M/42 (+)
723 4:15:10 Rambaud Alain V3M/38 (+)
724 4:15:10 Marchand Eric Nl Ascemma SEM/66 (+)
725 4:15:13 Souverain Christiane V2F/49 (+)
726 4:15:18 Petit Daniel V1M/59 (+)
727 4:15:38 Gueret Dominique SEM/72 (+)
728 4:16:40 Pauvert Frédéric SEM/68 (+)
729 4:16:46 Samelin Philippe Nl Systeme U Oxygene V1M/58 (+)
730 4:17:11 Pelletier Patrick Nl Ascemma V1M/59 (+)
731 4:17:16 Flamant Jean-hubert V2M/54 (+)
732 4:17:49 Surget Paolo SEM/68 (+)
733 4:18:06 Raffin Bernard V2M/50 (+)
734 4:18:50 Regny Pascal SEM/66 (+)
735 4:19:35 Beliaeff Benoit V1M/61 (+)
736 4:19:45 Christodoulos Christian V3M/43 (+)
737 4:19:57 Thomas Yannick SEM/76 (+)
738 4:20:01 Roux Ollivier V1M/55 (+)
739 4:20:03 Chelet Jean-luc SEM/66 (+)
740 4:20:19 Guillemand Anne As Bouguenais-reze V1F/64 (+)
741 4:20:21 Legris Claudine Amicale Laique Bouguenais V2F/52 (+)
742 4:20:40 Troussel Celine SEF/73 (+)
743 4:21:09 Volant Anne-marie V1F/57 (+)
744 4:21:33 Grondin Jean-noel V1M/58 (+)
745 4:22:01 Perocheau Victor Racing Club Nantais V4M/34 (+)
746 4:22:07 Mazeau Marie-noelle V1F/57 (+)
747 4:22:34 Comby Patrick As Bouguenais-reze V1M/59 (+)
748 4:22:42 Dutertre Jacqueline V2F/50 (+)
749 4:23:18 Thursch Eric Hors Stade Ffa V2M/53 (+)
750 4:23:57 Kolowski Nicolas Usm Gagny SEM/77 (+)
751 4:24:21 Roca Cathy Nl Amec Spie SEF/67 (+)
752 4:24:22 Roca Christophe Nl Amec Spie SEM/66 (+)
753 4:24:22 Gombert Laurent Nl Amec Spie SEM/73 (+)
754 4:24:23 Puginier Hubert Nl Amec Spie V1M/56 (+)
755 4:24:34 Carre Lydie V1F/58 (+)
756 4:24:37 Bystry Jean Luc V1M/62 (+)
757 4:24:51 Boisseleau Claire Amicale Laique Bouguenais V2F/48 (+)
758 4:24:51 Qure Michele Amicale Laique Bouguenais V1F/56 (+)
759 4:24:53 Travaux Andre Entente Du Val D'ancenis V1M/57 (+)
760 4:25:00 Galerne Joseph V4M/34 (+)
761 4:25:05 Thebaud Fabrice Racing Club Nantais V1M/63 (+)
762 4:25:22 Jaouen Jean-claude Nord Vendee Athletisme SEM/66 (+)
763 4:25:40 Roux Frederic SEM/73 (+)
764 4:25:41 Beaumont Marc SEM/70 (+)
765 4:26:11 Grizot Frederic SEM/70 (+)
766 4:26:12 Briand Eugene Ac Cesson V1M/56 (+)
767 4:26:35 Haudrechy Arnaud SEM/65 (+)
768 4:26:46 Lebe Jean-françois SEM/67 (+)
769 4:27:04 Paquet Ludovic SEM/73 (+)
770 4:27:07 Berthy Cyril Ms Chantenay Nantes SEM/79 (+)
771 4:27:34 Laudic Nora SEF/66 (+)
772 4:27:55 Lindsay Graeme V1M/61 (+)
773 4:30:12 Letard Thierry V1M/62 (+)
774 4:31:07 Couillet Philippe V1M/60 (+)
775 4:31:09 Guerineau Serge V2M/45 (+)
776 4:31:16 Triplet Bernard V1M/55 (+)
777 4:32:12 Guhur Pierre V2M/49 (+)
778 4:33:25 Guerin Hervé V1M/61 (+)
779 4:33:30 Leveque Isabelle V1F/62 (+)
780 4:34:09 Pavageau Rémy Nl Vc Yonnais V1M/62 (+)
781 4:35:50 Lerigoleur Philippe V1M/56 (+)
782 4:35:51 Combaud Didier V1M/57 (+)
783 4:36:13 Faure François V2M/51 (+)
784 4:38:42 Simon Martine V1F/58 (+)
785 4:40:58 Saunier Caroline Courir A Plesse V1F/63 (+)
786 4:43:10 Radepont Jean Charles SEM/81 (+)
787 4:43:11 Berthelot Stanislas V3M/43 (+)
788 4:44:12 Maisonneuve Maryvonne V3F/42 (+)
789 4:44:25 Chevalier Daniel Nl Ascemma V2M/52 (+)
790 4:44:53 Parisot Remi Cote De Jade Athletic Club V2M/51 (+)
791 4:45:07 Morvan Marina Herbauges Athletic Club V1F/62 (+)
792 4:45:27 Quinio Odile V1F/58 (+)
793 4:45:28 Coude Marie-annick V1F/60 (+)
794 4:45:32 Argouarc'h Emmanuel Nl Ascemma SEM/66 (+)
795 4:47:37 Poret Claude Nl Csl Gendarmerie Picardie V2M/52 (+)
796 4:49:37 Paumier Franck Nl Ascemma SEM/69 (+)
797 4:55:30 Bodelle Franck SEM/67 (+)
798 5:01:30 Beziade Raymond V1M/59 (+)
799 5:01:31 Gouez Robert V2M/46 (+)