Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de l'Ultra Trail d'Angkor (Cambodge)              Donnez votre avis sur l'édition 2019

Le 19/01/2019 - Edition 2019 - 72 arrivants.                                                       

 www.ultratrail-angkor.com/wp-content/uploads/2019/01/Résultats-Marathon-Trail-42.pdf

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:49:00 Gasnier Thomas (FRA) SEM (+)
2 3:50:26 Barost Sylvain (FRA) SEM (+)
3 4:05:09 De Robillard Axel (FRA) V1M (+)
4 4:06:42 Vrolant Cedric (FRA) V1M (+)
5 4:15:46 Washington Harri (GBR) SEF (+)
6 4:28:53 Boette Thierry (FRA) V1M (+)
7 4:32:40 Mitchell Mark (AUS) V2M (+)
8 4:34:37 Paluch Eddy (FRA) SEM (+)
9 4:37:30 O Brien Paul (AUS) V2M (+)
10 4:42:19 Brohan Isabelle (FRA) V2F (+)
11 4:43:49 Padre Jean-luxene (FRA) V2M (+)
12 4:56:18 Van Klooster Niels (NED) SEM (+)
13 4:57:29 Joffre Olivier (FRA) V1M (+)
14 4:59:43 Bruneau Martin (FRA) SEM (+)
15 5:00:56 Favier Fanny (FRA) SEF (+)
16 5:04:59 Zhang Chenguang (TPE) V2M (+)
17 5:05:50 Hornfeldt Martin (SWE) V1M (+)
18 5:06:07 Houcke Philippe (FRA) V3M (+)
19 5:08:51 Parein Benoit (FRA) V2M (+)
20 5:09:38 Elbers Martijn (NED) V1M (+)
21 5:09:54 Vorontsova Helen (UKR) SEF (+)
22 5:10:29 Harribey Lea (FRA) SEF (+)
23 5:13:41 Horsch Christoph (GER) V1M (+)
24 5:17:39 Leclercq Christophe (FRA) V1M (+)
25 5:18:33 Brooks Yannick (CAN) SEM (+)
26 5:24:39 Peach Giles (NZL) V1M (+)
27 5:25:42 Verotte Thomas (FRA) SEM (+)
28 5:25:42 Magne Ludovic (FRA) V1M (+)
29 5:27:15 Quilliec Christophe (FRA) V2M (+)
30 5:28:04 Molinier Eric (FRA) V2M/67 (+)
31 5:28:21 Conil Christian (FRA) V2M (+)
32 5:36:32 David Yvonnick (FRA) V3M (+)
33 5:36:32 David Nathalie (FRA) V2F (+)
34 5:42:51 Berlise David (FRA) V1M (+)
35 5:47:09 Britz Caroline (FRA) V1F (+)
36 5:47:10 Lesbarreres David (FRA) V1M (+)
37 5:47:11 Princet Elodie (FRA) V1F (+)
38 5:47:54 Vayntrub Denis (RUS) V1M (+)
39 5:55:34 Le Breton Yves (FRA) V2M (+)
40 5:55:35 Steiner Franck (FRA) V2M (+)
41 5:57:24 Hemery Patrice (FRA) V2M (+)
42 5:57:24 Savignan Evelyne (FRA) V2F (+)
43 6:01:56 Mercier Patricia (FRA) V2F (+)
44 6:01:57 Masson Agasseau Christin (FRA) V1F (+)
45 6:04:37 Liu Caroline (FRA) SEF (+)
46 6:05:52 Lek Chan-bona (FRA) SEM (+)
47 6:08:18 Michel Vincente (FRA) SEM (+)
48 6:08:18 Maillot Jean-louis (FRA) SEM (+)
49 6:08:19 Fontaine Jean-laurent (FRA) SEM (+)
50 6:08:19 Simon Guillaume (FRA) V1M (+)
51 6:08:24 Kondoki Kevin (FRA) SEM (+)
52 6:08:25 Betz Ep. Acheriteguy Mar (FRA) V1F (+)
53 6:10:20 Massif Perreau Catherine (FRA) V2F (+)
54 6:16:57 Soupama Frederic (FRA) SEM (+)
55 6:20:23 Thir Voreak (CAM) SEM (+)
56 6:20:43 Lebouvier Juliette (FRA) SEF (+)
57 6:20:49 Hansmeier Christina (GER) SEF (+)
58 6:22:38 El Hamine Abderrahim (FRA) V3M (+)
59 6:24:31 De Felice Vincent (CAN) V1M (+)
60 6:27:57 Le Kyhuong Lionel (FRA) V2M (+)
61 6:33:54 Bergier Pierre (FRA) SEM (+)
62 6:33:54 Pascual Marine (FRA) SEF (+)
63 6:49:29 Dumur Martine (FRA) V2F (+)
64 6:53:02 Grondin Alvin (FRA) ESM (+)
65 6:53:02 Angama-latchoumy Nelson (FRA) ESM (+)
66 6:53:03 Boukir Aicha (FRA) V1F (+)
67 7:15:04 Perron Stephane (FRA) V2M (+)
68 7:31:17 Nguyen Khai (VIE) SEM (+)
69 7:31:18 Gill Jaime (USA) V1M (+)
70 7:58:42 Bach Michel (FRA) V4M/46 (+)
71 8:04:05 Pacaux Christophe (FRA) V2M (+)
72 8:36:58 Vinodini Patel (GBR) V2F (+)