Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de l'Ultra Trail d'Andorre              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 08/07/2017 - 4ème édition - 578 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 4:49:14 Garcia Fernandez Roberto (ESP) Club Esportiu Tordera SEM (+)
2 4:50:48 Bertran Orriols Pol (ESP) A.e. Sant Grau SEM (+)
3 5:05:27 Adran Guri Robert (AND) Club Pirinenc Andorra SEM (+)
4 5:05:27 Riba Porras Pere (AND) Sec SEM (+)
5 5:09:59 Mateos Sanchez Desi (ESP) Flama91 SEM (+)
6 5:20:54 Riba Hernandez Queralt (AND) SEF (+)
7 5:21:37 Mesman Jurgen (SUI) SEM (+)
8 5:22:07 Lacote Germain (FRA) Stade Bagnerais Athle SEM (+)
9 5:22:58 Guimera Tomas Juanma (ESP) Club Triatlo Basiliscus SEM (+)
10 5:24:02 Turquetit Laurent (FRA) Tours N'aventure V1M (+)
11 5:25:02 Quiroga Riu Ricard (ESP) Ass. Esp. Mountain Runners Del Bergueda SEM (+)
12 5:26:10 Camprubi Ruiz Jordi (ESP) Editorial Alpina SEM (+)
13 5:26:10 Fernandez Dobarro Carlos (AND) Amics Del Atletisme SEM (+)
14 5:26:10 Pinol Garcia David (AND) Amics Atletisme Andorra SEM (+)
15 5:27:55 Llort Samso Jofre (AND) Ecpcgr V1M (+)
16 5:28:30 Maso Palomera Marc (ESP) Forces, Forts I Ferms SEM (+)
17 5:28:45 Pena De Pablo Juan (ESP) Najera Trail SEM (+)
18 5:35:38 Correia Jales Pedro Miguel (AND) Amics Atletisme Andorra V1M (+)
19 5:38:48 Tarres Hernan Carles (ESP) Blue Motors Ponts V1M (+)
20 5:39:57 Cairat Perrigault Cerni (AND) Nec La Rabassa SEM (+)
21 5:39:57 Casas Soler Cesc (ESP) Cames De Fusta SEM (+)
22 5:39:57 Delgado Sanglas Jordi (ESP) Els Caga SEM (+)
23 5:41:36 Fontan Nicolas (FRA) SEM (+)
24 5:44:35 Duran Rodriguez Mila (ESP) Trcaresta SEF (+)
25 5:48:08 Galan Rus Enric (ESP) Ues SEM (+)
26 5:48:25 Baumber Conway Annie (GBR) Salomon SEF (+)
27 5:49:10 Arnau Ruiz Roger (ESP) SEM (+)
28 5:49:43 Niederberger Mirjam (SUI) Asics Frontrunner SEF (+)
29 5:52:24 Anton Vicente Jose Luis (ESP) Jojo's Trail SEM (+)
30 5:52:24 Furtet Cordero Santi (AND) Cpa SEM (+)
31 5:52:24 Juanola Becerra Xavier (ESP) Aspresxtrem SEM (+)
32 5:52:47 Pairoys Thomas (FRA) Bergerac Athletique Club SEM (+)
33 5:54:57 Sabi Pedrico Sergi (ESP) SEM (+)
34 5:56:45 Laffon Pierre (FRA) Caso Airbus SEM (+)
35 5:56:45 Sidera Barral Arnau (ESP) SEM (+)
36 5:57:26 Sabarros Patrick (FRA) Tuc Triathlon V2M (+)
37 5:57:52 De La Torre Prieto Carlos (ESP) Wapaventura V1M (+)
38 5:57:52 Nunez Romero Dani (AND) No SEM (+)
39 5:58:09 Bisbal Van Bylen Enrique (ESP) Independiente SEM (+)
40 5:59:03 Couanon Antoine (FRA) Ca-balma SEM (+)
41 5:59:03 Farre Leon Jordi (ESP) SEM (+)
42 5:59:19 Garcia Boix Sara (AND) SEF (+)
43 5:59:19 Salvador Miquel Gerard (ESP) V1M (+)
44 5:59:54 Unzurrunzaga Gamboa Ander (ESP) Sakana Bizirik SEM (+)
45 6:01:21 Barreda Bort Patricia (ESP) C.m.gr-33 SEF (+)
46 6:01:21 Muller Matthias (GER) Asics Frontrunner SEM (+)
47 6:03:43 Cuissot Nicolas (FRA) SEM (+)
48 6:04:06 Navarro Cuadros David (ESP) Atmosfera Sport Running SEM (+)
49 6:04:27 Portet Freixa Marc (ESP) Centre Excursionista Del Voltreganes SEM (+)
50 6:05:33 Lucardi Vincent (FRA) Endurance65 SEM (+)
51 6:05:33 Thirant Gerald (FRA) C.a Vignemal / Bm Coaching SEM (+)
52 6:05:53 Kubo Nobuhito (JPN) Eurex Fields On Earth V1M (+)
53 6:06:16 Dulieu Anthony (FRA) SEM (+)
54 6:07:38 Alary Thomas (FRA) Les Givres De La Plaine De Nay SEM (+)
55 6:07:57 Marin Gomez David (ESP) Mur I Castell V1M (+)
56 6:09:39 Leconte Remi (FRA) Club Ahltetique Du Vignemale SEM (+)
57 6:10:06 Moreno Juan (ESP) Espartans V1M (+)
58 6:10:23 Carrasco Sala Jordi (ESP) SEM (+)
59 6:10:36 Traver Vidal Santi (ESP) Amics De La Muntanya SEM (+)
60 6:11:44 Cairat Perrigault Guillem (AND) SEM (+)
61 6:11:44 Huertas Martinez Ferran (AND) SEM (+)
62 6:11:44 Ros Perache Jordi (ESP) Aep Pallars-esports Pirot ESM (+)
63 6:15:50 Garcia Marsol Sergi (AND) SEM (+)
64 6:16:47 Dejuan Mora Jordi (ESP) Burriac Runners V1M (+)
65 6:17:31 Roig Rodriguez Vicente (ESP) Triatlobasiliscus V1M (+)
66 6:17:54 Botello Armengol Angel (ESP) Bxt SEM (+)
67 6:17:54 Urrutia Vallina Aritz (ESP) Murrukixo SEM (+)
68 6:18:00 Romeu Felix Adrian (ESP) Green Power Sport Team SEM (+)
69 6:19:11 Palacios Jean-luc (FRA) V2M (+)
70 6:19:34 Lewis Gary Andrew (ESP) Burriac Runners Argentona V2M (+)
71 6:20:09 Perrie Jordi (FRA) C.a Balma SEM (+)
72 6:20:32 Dominguez Vaqueras Sergio (ESP) Club Trail Roc Blanc SEM (+)
73 6:20:32 Garrido Grau Albert (AND) SEM (+)
74 6:21:26 Garra Soria Cesar (ARG) Aa Pratenc SEM (+)
75 6:21:51 Marco Casanova Paulo (ESP) SEM (+)
76 6:22:06 Chacon Perez Cayetano (ESP) Som Passatge SEM (+)
77 6:22:28 Budzik Pierre-olivier (FRA) Stade Villeneuvois V1M (+)
78 6:23:59 Marin Rodriguez Daniel (AND) Club Esportiu Sanloria SEM (+)
79 6:23:59 Martinez Mosquera Angel (AND) Vikingos SEM (+)
80 6:23:59 Martinez Rodriguez Andres (AND) SEM (+)
81 6:24:28 Rubio Roses Sergi (AND) Ecoa V1M (+)
82 6:25:06 Lang Anna (SWE) Ifk Mora SEF (+)
83 6:25:06 Mossberg Magnus (SWE) Kopparbergs If V1M (+)
84 6:25:34 Bellver Tormo Jose Miguel (ESP) C.a. L'olleria SEM (+)
85 6:25:34 Sambartolome Sancho Jose Maria (ESP) C.a. L'olleria SEM (+)
86 6:25:34 Vidal Such Joan (ESP) C.a. L'olleria SEM (+)
87 6:26:05 Dulucq Patrick (FRA) Us Dax V1M (+)
88 6:26:05 Girona Leon Jesus (ESP) No V1M (+)
89 6:26:41 Aguilo Escamez Jose Alberto (ESP) Club Comando Sa Riera SEM (+)
90 6:26:41 Peruga Peroy Miquel (ESP) Track Team SEM (+)
91 6:28:19 Quetglas Riera Miguel Angel (ESP) Es Pedal Bunyola V1M (+)
92 6:29:32 Garcia Garcia Ramon (ESP) Mur I Castell V1M (+)
93 6:30:39 Olivera Vallmana Javier (ESP) V1M (+)
94 6:30:39 Seigneur Maxime (FRA) SEM (+)
95 6:31:32 Moliner Hoyos Ivan (ESP) C.m Vistabella SEM (+)
96 6:31:32 Moreno Minguillan Jose Miguel (ESP) Orpesacorre V1M (+)
97 6:31:32 Reyes Comorera Carles (AND) Club Triatlo Serradells V2M (+)
98 6:31:46 Bosch Verges Homer (AND) SEM (+)
99 6:31:46 Escabros Formenti Daniel (AND) Ecap V1M (+)
100 6:31:46 Orenga Paricio Frederic (ESP) Mur I Castell SEM (+)
101 6:33:09 Querol Segura Jorge (ESP) Movilquick Team Morella SEM (+)
102 6:33:52 Solano Farre Carles (ESP) Finishers V1M (+)
103 6:34:06 Lopez De Vega Luis (ESP) Ca Balma SEM (+)
104 6:35:26 Escayola Comas Joan (ESP) Grevol SEM (+)
105 6:35:59 Mazars Max (FRA) SEM (+)
106 6:36:56 Garcia Fernandez Sergi (ESP) Gma Burriac Runners V1M (+)
107 6:37:47 Vallverdu Agulled David (ESP) C. E. Alliberadrenalina SEM (+)
108 6:38:06 Cespedes Esteve Laura (ESP) Club Olimpic Farners SEF (+)
109 6:38:52 Guitart Morera Carles (ESP) Centre Excursionista De Cardona SEM (+)
110 6:38:52 Haincaud Anthony (FRA) Les Pieds Niques V1M (+)
111 6:39:05 Arsac Laurent (FRA) Ca Balma V1M (+)
112 6:40:04 Janini Gonzalez Agusti (ESP) Atletisme Terres De L'ebre V1M (+)
113 6:42:16 Arrufat Bartolome Carlitos (ESP) Run Bcn V2M (+)
114 6:42:16 Cajas Marmolejo David (ESP) Esquenapelats SEM (+)
115 6:42:16 Vidal Pou Robert (ESP) Esquenapelats SEM (+)
116 6:42:29 Huerta Delgado Juan Carlos (ESP) Runbcn V1M (+)
117 6:43:21 Durillo Valles German (ESP) C.s.m. Correcosteres Forma Muebles SEM (+)
118 6:43:37 Jimenez Sevilla Toni (AND) SEM (+)
119 6:44:41 Correia Goreti (POR) Amigo Trail Run V1F (+)
120 6:45:19 Managaou Julien (FRA) SEM (+)
121 6:45:46 Miret Torrens Albert (ESP) Penya Ribes V2M (+)
122 6:46:20 Rofes Rofes Jordi (ESP) Club Excursionista Priorat V1M (+)
123 6:46:43 Ruiz Chana Andrea (ESP) C.e.alliberadrenalina SEF (+)
124 6:46:43 Serret Sole Eric (ESP) Centre Excta. La Xiruca Foradada SEM (+)
125 6:47:50 Jorajuria Mikel (FRA) Baztandarrak SEM (+)
126 6:48:17 Romero Roy Sergi (ESP) B4 Crossfit Terrassa V1M (+)
127 6:48:29 Blanc Edwin (FRA) Team Mouflards SEM (+)
128 6:48:29 Taboureau Philippe (FRA) Assa V2M (+)
129 6:49:06 Kuepper Lukas (GER) V2M (+)
130 6:50:23 Jimenez Ruiz Jose (ESP) Club Comando Sa Riera V1M (+)
131 6:50:49 Dubief Gilles (FRA) Team Mouflards V2M (+)
132 6:51:29 Ribo Ferriz Josep (AND) SEM (+)
133 6:54:51 Mauron Sylvain (FRA) Stade Villeneuvois SEM (+)
134 6:55:03 Campeny Fabregat Joan (ESP) Intemperie V3M (+)
135 6:55:03 Torres Gonzalez Manuela (ESP) Cd Xesteiras V1F (+)
136 6:55:47 Busom Sole Josep Maria (AND) Next V2M (+)
137 6:55:59 Aranda Oliveros Noemi (ESP) Atmosfera Sport Running SEF (+)
138 6:55:59 Jimenez Ruiz Juan Antonio (ESP) Comando Sa Riera V1M (+)
139 6:56:29 Piernas Gallego Jorge (ESP) Alfisport - Oliveraoliva Centre Medic SEM (+)
140 6:56:29 Senmarti Riera Miquel (ESP) SEM (+)
141 6:57:47 Dionisio Gonzalez Laura (ESP) Sjm SEF (+)
142 6:57:47 Esteban Orduna Jose Antonio (AND) Cava V1M (+)
143 6:57:47 Herreros Cozar Ignasi (AND) Andorra Telecom V1M (+)
144 6:58:26 Obrero Catalan Diego (ESP) C.m. Vistabella SEM (+)
145 7:00:25 Arenas Pizarro Julian Manuel (ESP) Club Triatlon Huelva V2M (+)
146 7:00:25 Garcia Sanchez Daniel (ESP) Urbatrail V1M (+)
147 7:00:52 Agudiez Rodriguez Eric (ESP) SEM (+)
148 7:00:52 Novotny Matej (SLO) Unicef Slovakia SEM (+)
149 7:00:52 Perez Cano Jorge (ESP) SEM (+)
150 7:01:04 Forteza Forteza Luis (ESP) Club Comando Sa Riera SEM (+)
151 7:01:04 Silveira Beloli Antonio Carlos (BRA) V1M (+)
152 7:01:19 Sanz Preciado Miguel Angel (ESP) SEM (+)
153 7:03:16 Lobato Osorio Miguel (AND) SEM (+)
154 7:03:28 Bou Mauri Pere (ESP) Carabruts De Can Virolla SEM (+)
155 7:03:28 Salarich Mauri Jordi (ESP) SEM (+)
156 7:04:46 Coulon Thomas (FRA) Traileurs D'oc SEM (+)
157 7:04:46 Parera Jorba Alex (ESP) C.e. Korretonencs V2M (+)
158 7:04:59 Senie Bruno (FRA) Sipridon Club Du Pays D''olmes SEM (+)
159 7:04:59 Urgell Ferre Xavier (ESP) Club Esportiu Runnbikes SEM (+)
160 7:05:18 Augeraud Benoit (FRA) S/l Cm Floirac V1M (+)
161 7:05:18 Ginjaume Gratacos Lluis (AND) Cpa SEM (+)
162 7:05:58 Alonso De Los Santos Inaki (ESP) Filirun V1M (+)
163 7:05:58 Capdevila Rodriguez Xavi (ESP) Obrint Traca SEM (+)
164 7:05:58 Drouet David (AND) SEM (+)
165 7:06:26 Vazquez Salvador Cesar (ESP) Club Comando Sa Riera SEM (+)
166 7:07:11 Estragues Herrera Adria (AND) Andorra Telecom V1M (+)
167 7:07:43 Brull Divorra Vicenc (ESP) Club Excursionista Priorat V1M (+)
168 7:08:07 Mentruit Pantebre Gerard (AND) Andorra Telecom SEM (+)
169 7:09:23 Megias Grande Braulio (ESP) C.e. Alliberadrenalina SEM (+)
170 7:10:26 Casado Clemente Jose Ramon (ESP) V1M (+)
171 7:10:26 Puig Posa Jesus (ESP) Set De Correr V1M (+)
172 7:10:26 Riera Arias Gemma (ESP) Set De Correr SEF (+)
173 7:10:39 Bondoui Aurelien (FRA) SEM (+)
174 7:10:39 Fernandez Rosales Ma Virginia (ESP) Sociedad Excursionista De Malaga V1F (+)
175 7:11:27 Martinez Quintero Carlos (ESP) SEM (+)
176 7:12:18 Flaquer Valdebenito Matias (AND) C.e. Sanloria SEM (+)
177 7:12:38 Caro Serra Francesc (ESP) Gma-burriac Runners V1M (+)
178 7:12:38 Martinez Rodriguez Diego (ESP) SEM (+)
179 7:12:51 Turczynski Nicolas (FRA) Us Dax SEM (+)
180 7:13:26 Fradet Benjamin (FRA) SEM (+)
181 7:16:21 Clavijo Roberto Antonio (ESP) V1M (+)
182 7:16:21 Ferriz Clavijo Jaime (AND) Runners Del Molon V1M (+)
183 7:16:21 Niolet Julien (FRA) Stade Bagnerais Athetisme SEM (+)
184 7:16:21 Ortiz Tarroija Meritxell (AND) SEF (+)
185 7:16:36 Valls Trabal Alex (ESP) V1M (+)
186 7:16:53 Lozano Avila Sergio (ESP) Filirun V1M (+)
187 7:16:53 Tellez Solano Xavier (ESP) SEM (+)
188 7:17:16 Laurens Sebastien (AND) V1M (+)
189 7:17:53 Gabarra Mesalles Pau (ESP) SEM (+)
190 7:18:14 Cancela Vitor (POR) V1M (+)
191 7:18:14 Rodriguez Zamora Alejandro (ESP) Los Nus V1M (+)
192 7:18:37 Mateu Colom Gori (ESP) Mallorca A Dalt De Tot V3M (+)
193 7:20:00 Orta Reig Nuria (ESP) Soca-run V1F (+)
194 7:20:20 Calonge Perez Juan Francisco (ESP) Soca-run V1M (+)
195 7:20:34 Bachmann Sebastien (CAN) The Transcontinental Runners Association SEM (+)
196 7:22:09 Chevrier Thomas (FRA) Tours N Aventure SEM (+)
197 7:23:22 Giner Nicolas (FRA) Us Cenon Rive Droite SEM (+)
198 7:24:08 Aubril Guillaume (FRA) SEM (+)
199 7:24:08 Buj Carceller Fernando (ESP) Movilquick Team Morella SEM (+)
200 7:24:08 Vicente Vives Gemma (ESP) Ueu V1F (+)
201 7:24:23 Buqueras Pamies Antonio (ESP) Obrint Traca V2M (+)
202 7:24:23 Martinez Perez Santiago (ESP) Trail Team Bizkaia V1M (+)
203 7:24:35 Llana Mayor Inaki (ESP) Cda Aurrerantz Sestao V1M (+)
204 7:24:35 Pena Benoit Christophe (FRA) 4x Combes V2M (+)
205 7:24:49 Boucke Maxime (FRA) SEM (+)
206 7:24:49 Pares Thierry (FRA) V2M (+)
207 7:25:27 Naudi Bermon Iolanda (AND) V1F (+)
208 7:26:09 Barrionuevo Erika (AND) SEF (+)
209 7:26:09 Bastida Albert Maria (AND) SEF (+)
210 7:26:09 Fajardo Montero Xavi (AND) SEM (+)
211 7:27:22 Guyard Sebastien (FRA) Tours'n Aventure V1M (+)
212 7:28:12 Nedoncelle Eric (FRA) Acp 11 V1M (+)
213 7:28:27 Croc Gaelle (FRA) Baztandarrak SEF (+)
214 7:28:27 Vomocil Michal (GER) V1M (+)
215 7:28:53 De Wilde Louis (FRA) V1M (+)
216 7:28:53 Fredericks Gregory (GER) SEM (+)
217 7:29:08 Lopez Pinal Tomas (ESP) Cd Xesteiras V3M (+)
218 7:31:22 Anguera Bairaguet Carles (AND) V1M (+)
219 7:31:40 Ganan Martinez Alfonso (ESP) La Masia Cmr V2M (+)
220 7:31:40 Rosinha Joao (POR) Arsm Associacao Recreativa De Sao Miguel V1M (+)
221 7:31:40 Roux Nicolas (FRA) SEM (+)
222 7:31:53 Bejarano Del Olmo Cristian (ESP) Finishers SEM (+)
223 7:32:45 Sibila Gort Silvia (AND) V1F (+)
224 7:33:02 Cerqueda Codina Marta (AND) SEF (+)
225 7:33:16 Perou Nicolas (FRA) Ascep/tahitian Running Team SEM (+)
226 7:33:16 Terech Benjamin (FRA) SEM (+)
227 7:34:02 Barritaud Remi (FRA) Raid Apte Les Clouzeaux SEM (+)
228 7:34:02 Homs Fernandez Conxi (AND) No SEF (+)
229 7:34:26 Roquet Bullo Guillem (ESP) SEM (+)
230 7:34:50 Diaz Miguel Alberto (ESP) ------------ V1M (+)
231 7:36:06 Aguado Exposito Javier (ESP) V1M (+)
232 7:36:38 Anglade Christophe (FRA) Nom V1M (+)
233 7:38:01 Inesta Francois (FRA) Ca Balma SEM (+)
234 7:38:01 Renouard Patrice (FRA) Autour Du Trail V1M (+)
235 7:38:35 Arribas Garcia Mariano (ESP) Banzaiiantartica V1M (+)
236 7:38:35 Prieto Arribas Oscar (ESP) Banzai Antartica V1M (+)
237 7:38:35 Taris Audrey (FRA) Baztandarrak SEF (+)
238 7:38:49 Auba Daniel (FRA) V1M (+)
239 7:38:49 Jouhannaud Jerome (FRA) Triathlon Club Montois V1M (+)
240 7:38:49 Tellez Solano David (ESP) Finishers ESM (+)
241 7:39:00 Ellesser Jorg (GER) Tsv Kusterdingen V2M (+)
242 7:39:00 Samaniego Nuria (AND) V1F (+)
243 7:39:39 Zanon Tomas Lluis (AND) V1M (+)
244 7:39:52 Lorenzo Palazuelos Rafael (ESP) V1M (+)
245 7:40:12 Vega Olivier (FRA) SEM (+)
246 7:40:25 Perez Hernan Fatima (ESP) In Bike V1F (+)
247 7:40:49 Barros Barros Marc (AND) V1M (+)
248 7:40:49 Polis Gregory (BEL) Bieres Saucisses V1M (+)
249 7:42:55 Quintana Castellano Cristian (ESP) Guaguas Trail SEM (+)
250 7:43:47 Barcelo Alemany Bartolome (ESP) Comando Sa Riera V2M (+)
251 7:43:47 Rozados Lopez Daniel (AND) Aema SEM (+)
252 7:44:05 Conrotte Vincent (BEL) SEM (+)
253 7:44:46 Noguer Salas Jordi (ESP) SEM (+)
254 7:44:46 Roqueta Soler Joan (ESP) SEM (+)
255 7:46:28 Domingo Duet Jordi (AND) SEM (+)
256 7:46:48 Cuthbert Mark (AND) V1M (+)
257 7:47:44 Bandres Carballo Lola (ESP) V1F (+)
258 7:47:44 Guillamon Garcia Miguel Angel (ESP) Cm.mapasport Altraker V1M (+)
259 7:47:59 Alves Alexandre (FRA) SEM (+)
260 7:47:59 Kirkelund Vagn Allan Skov (DEN) Tif | Kcmd V2M (+)
261 7:47:59 Terrazas Llorente Alvaro (ESP) SEM (+)
262 7:48:10 Brazier Jonathan (FIN) SEM (+)
263 7:48:10 Chaminade Guillaume (FRA) Spiridon Perigord Pourpre SEM (+)
264 7:48:25 Thirant Sylvain (FRA) Arbus Running SEM (+)
265 7:48:54 Massip Ferrer Daniel (ESP) Comando Sa Riera SEM (+)
266 7:49:06 Emond Patrick (FRA) Tours'naventure V1M (+)
267 7:49:06 Takamura Kenji (JPN) V1M (+)
268 7:49:18 Repeto Sebastien (FRA) SEM (+)
269 7:50:48 Busquets Fite Marti (ESP) Trail Running Uec Mataro SEM (+)
270 7:50:48 Floriach Triado Rafel (ESP) Trail Uec Mataro V1M (+)
271 7:51:00 Querol Milian Jose Luis (ESP) Movilquick Team Morella SEM (+)
272 7:51:48 Medina Martin Javier (ESP) V1M (+)
273 7:53:31 Elipe Garcia Christian (ESP) SEM (+)
274 7:53:31 Montaner Martinez Francisco (ESP) Green Power Sports V1M (+)
275 7:53:31 Negre Crous Jordi (ESP) Qrtteam - Skoda V1M (+)
276 7:53:49 Chavanel Vincent (FRA) V1M (+)
277 7:54:22 Jove Riart Gerard (ESP) Firehawk SEM (+)
278 7:54:53 Rede Eric (FRA) V2M (+)
279 7:54:53 Ros Rodriguez Myriam (AND) Apef V1F (+)
280 7:55:46 Calvo Vazquez Paula (ESP) SEF (+)
281 7:55:58 Borja Lopez Luis (ESP) SEM (+)
282 7:55:58 Pomme Alain (FRA) V1M (+)
283 7:56:12 Loizeau Alexandre (FRA) Raid Apte Les Clouzeaux SEM (+)
284 7:56:43 Maes Davy (BEL) Runnin'brecht V1M (+)
285 7:57:31 Angles Folch Marta (ESP) Club Esportiu Korretonencs V1F (+)
286 7:57:31 Iglesias Carril Manel (AND) V3M (+)
287 7:57:31 Montalban Perine (FRA) Tarahumaras Muret Club SEF (+)
288 7:58:00 Clavero Del Moral Josep (AND) Andorra Telecom V1M (+)
289 7:58:00 Pasquet Jacques (FRA) V2M (+)
290 7:58:00 Serrano Prieto Sandra (ESP) C.e. Trail Tarraco SEF (+)
291 7:58:12 Van Hove Janne (BEL) SEF (+)
292 7:58:33 Donaire Sarramona Oscar (AND) Cpa - Club Pirinenc Andorra SEM (+)
293 7:58:33 Fernandez Ibanez Eloy (ESP) Trail Serra Vernissa SEM (+)
294 7:58:33 Ortega Fernandez David (ESP) Trail Serra Vernissa SEM (+)
295 7:58:56 Louis Edouard (FRA) V2M (+)
296 7:58:56 Miquel Gemma (AND) V1F (+)
297 7:59:13 Brayne Nicola (GBR) Unattached V2F (+)
298 7:59:13 Olivares Ortega Toni (ESP) V1M (+)
299 8:00:00 Herrerias Solsona Josep Maria (AND) SEM (+)
300 8:00:23 Christensen Asger (NOR) The Transcontinental Runners Association V1M (+)
301 8:00:23 Lebailly Francois (BEL) Trevire Trail Club SEM (+)
302 8:00:23 Sanchez-cascado Nogales Antonio (ESP) SEM (+)
303 8:00:34 Lao Lopez Cristina (ESP) Cube Runners V1F (+)
304 8:00:34 Malki Merchan Sonia (AND) Amics Atletisme Andorra SEF (+)
305 8:00:45 Meier Thomas (GER) Laz Saar 05 Saarbruecken V2M (+)
306 8:00:45 Tora Canal Albert (ESP) Finishers V1M (+)
307 8:01:08 Amat Castillo Sergi (AND) Vikingos SEM (+)
308 8:01:08 Vilafranca Murcia Borja (ESP) Comando Sa Riera SEM (+)
309 8:01:25 Hautefort Stephane (FRA) Courir A Saint Divy V2M (+)
310 8:01:42 Galan Martin Ismael (ESP) El Maestro SEM (+)
311 8:02:49 Pellicer Garcia Pau (AND) Cpa V1M (+)
312 8:03:56 Guardia Blanco Josep Maria (AND) Andorra Telecom V1M (+)
313 8:03:56 Lopez Marquez Julio (ESP) SEM (+)
314 8:03:56 Susacasa Tardio Marcos (ESP) Cagu'n Mi Mantu! V1M (+)
315 8:04:17 Garcia Ortega Maria (AND) SEF (+)
316 8:04:29 Liu Pu (CHN) Lpyy Club V1F (+)
317 8:04:29 Riand Sebastien (FRA) Raid Apte Les Clouzeaux SEM (+)
318 8:06:34 Gueudin Freddy (FRA) Stade Villeneuvois V1M (+)
319 8:06:52 Bachmann Frederic (NOR) The Transcontinental Runners Association SEM (+)
320 8:08:34 Dolz Beltran Carlos (ESP) Amics De La Muntanya SEM (+)
321 8:09:16 Reverte Moya Manel (ESP) La Foradada V1M (+)
322 8:10:07 Sobrinho Cavaco Sergi Bruno (AND) V1M (+)
323 8:10:19 Perez Garcia Enoc (AND) V1M (+)
324 8:11:25 Jordi Garcia Joan (ESP) Unio Excursionista Urgellenca V3M (+)
325 8:11:25 Miquel Boronat Nuria (ESP) V1F (+)
326 8:11:25 Tena Puig Guille (ESP) Movilquick Team Morella SEM (+)
327 8:11:41 Vila Fernandez Pau (ESP) SEM (+)
328 8:13:21 Beltran Fernando (ARG) SEM (+)
329 8:13:21 De La Fuente Gabriel (AND) Andorra Telecom V1M (+)
330 8:14:09 Casoliva Sesma Sergi (AND) SEM (+)
331 8:14:09 Giestas Katia (FRA) SEF (+)
332 8:14:09 Jou Gispert Jaume (AND) SEM (+)
333 8:14:53 Fillet Codina Judit (AND) ESF (+)
334 8:15:59 Garcia Tena Jose Vicente (ESP) Independiente SEM (+)
335 8:18:08 Fernandez Querol Ruben (ESP) Covesaocasion V1M (+)
336 8:18:08 Omiecinski Yannick (FRA) Dassault Dbs V1M (+)
337 8:18:47 Cortizo Campos Angel (AND) Andorra Telecom V1M (+)
338 8:18:47 Juncosa Lluis Berta (AND) SEF (+)
339 8:19:14 Barbas Jose (FRA) V2M (+)
340 8:19:14 Lorente Martinez Jordi (AND) Cpa V2M (+)
341 8:20:12 Montero Bascunana Tonyi (AND) Club Triatlo Serradells SEF (+)
342 8:20:12 Moya Molto Elia (ESP) Soca Run SEF (+)
343 8:20:12 Segarra Cerda Marc (AND) Club Triatlo Serradells V1M (+)
344 8:21:50 Le Camus Renaud (FRA) V1M (+)
345 8:22:06 Fernandez Valencia Ferran (AND) - V1M (+)
346 8:22:06 Valero Exposito Reyes (ESP) Obrint Traca V1F (+)
347 8:22:43 Sebastia Bellobi Laia (AND) Ecoa JUF (+)
348 8:23:04 Larousse Isabelle (FRA) Tours'n Aventure V1F (+)
349 8:23:54 Cerezo Menendez Rebeca (ESP) Somiedo Sport SEF (+)
350 8:23:54 Cunat Rodriguez Nuria (AND) SEF (+)
351 8:23:54 Marot Cordesse Pierre (AND) SEM (+)
352 8:23:54 Sanchez Christophe (FRA) Les Zinzins Des Coteaux 31 V1M (+)
353 8:24:07 Perez Pelaez Norberto (AND) SEM (+)
354 8:24:18 Mellado Loli (AND) Club Triatlo Serradells SEF (+)
355 8:24:18 Rosello Rovira Jordi (ESP) V1M (+)
356 8:24:29 Gonzalez Obiols Montse (AND) Ecap V1F (+)
357 8:24:40 Olive Fernandez Jordi (ESP) Centre Excursionista Castellar Del Valles SEM (+)
358 8:24:40 Oquendo Teruel David (ESP) Xibeca Trail SEM (+)
359 8:25:00 Lesage Renan (FRA) JUM (+)
360 8:25:00 Portales Escrig Vicent (ESP) C.a. La Panderola V1M (+)
361 8:25:31 Vilanova Gonzalez Jordi (AND) Amics De L'atletisme D'andorra V1M (+)
362 8:26:49 Barranco Yann (FRA) SEM (+)
363 8:26:49 Sibieude Florian (FRA) You Can Trail SEM (+)
364 8:27:23 Perron Narciso (ITA) Giannone Running V3M (+)
365 8:27:48 Earl Debbie (AND) V2F (+)
366 8:28:46 Serrano Manas Javier (ESP) Mancha Power Trail SEM (+)
367 8:29:26 Bennet Valentin (FRA) SEM (+)
368 8:29:26 Perron Gilberto (ITA) Giannone Running V4M (+)
369 8:30:51 Barcelo Mascaro Neus (ESP) Sa Milana SEF (+)
370 8:33:05 Peters Chantal (BEL) V2F (+)
371 8:33:33 Delcayre Patrice (FRA) V1M (+)
372 8:33:33 Fito Hernandez Pedro Javier (ESP) SEM (+)
373 8:33:33 Igual Sanchez Sonia (ESP) V1F (+)
374 8:33:33 Pelissier Philippe (FRA) V1M (+)
375 8:33:45 Carbonell Tapiolas Lluis (ESP) Level42 V1M (+)
376 8:33:45 Leal Picazo Daniel (ESP) Colla Excursionita Amunt I Avall SEM (+)
377 8:34:03 Sermot Guillaume (FRA) On N'attend Pas Patrick V1M (+)
378 8:34:15 Gourmelon Michel (FRA) Courir A St Divy V2M (+)
379 8:34:15 Nunez Sunet Manel (AND) SEM (+)
380 8:34:45 Pujol Nieto Marc (AND) V1M (+)
381 8:37:08 Lozano Garcia Carlos (ESP) Palmer Inmobiliaria V1M (+)
382 8:37:08 Suarez Diaz Facundo (ESP) Valleseco Neblina Tres Valles V2M (+)
383 8:37:24 Gil Medina David (AND) SEM (+)
384 8:37:24 Gorecki Jan (CZE) SEM (+)
385 8:37:24 Martinez Vidal Albert (AND) Unio Excursionista Urgellenc V1M (+)
386 8:37:24 Rodriguez Duran Alex (AND) SEM (+)
387 8:37:47 Frazao Joana (POR) Porto De Mos A Correr SEF (+)
388 8:37:47 Ros Frederic (FRA) Rafada In Love V1M (+)
389 8:39:22 Ruiz David (FRA) S/l Cm Floirac V1M (+)
390 8:41:02 Autret Florian (FRA) Ca Balma Trail V2M (+)
391 8:41:35 Abril Gomez Luisa (ESP) Gamte SEF (+)
392 8:41:35 Dancede Marie-noelle (FRA) V2F (+)
393 8:41:35 Fringant Christobelle (FRA) Us Dax V1F (+)
394 8:42:14 Allais Matthieu (ESP) SEM (+)
395 8:43:08 Gavalda Brigitte (FRA) Le 140 Montberon V2F (+)
396 8:43:08 Negro Angela (FRA) Rafada In Love V1F (+)
397 8:44:03 Fuster Domenech Toni (ESP) Comando Sa Riera V1M (+)
398 8:44:30 Eleftheriou Stephanie (FRA) Cosatrail V1F (+)
399 8:44:45 Donaire Sarramona Eva (ESP) Ae Ekke V1F (+)
400 8:46:55 Ferguson Peter (GBR) Highland Harriers V3M (+)
401 8:47:34 Pasquet Clement (FRA) SEM (+)
402 8:47:46 Lagarde Olivier (FRA) Les Bull D'auvezere V1M (+)
403 8:48:20 Gottschlich Winfried (GER) Country Marathon Club V2M (+)
404 8:48:39 Passerat Vincent (FRA) SEM (+)
405 8:49:36 Segura Martinez Jordi (ESP) Soca-run SEM (+)
406 8:49:55 Carretero Serrano Ma Pilar (ESP) Todo Vertical SEF (+)
407 8:49:55 Panal Sandrine (AND) SEF (+)
408 8:50:11 Albelda Guillaume (AND) SEM (+)
409 8:50:11 Collin Anne (BEL) Trevire Trail Club V1F (+)
410 8:51:30 Moraguez Rodriguez Andreu (AND) SEM (+)
411 8:52:44 Rabasa Moreno Yasmina (AND) SEF (+)
412 8:52:56 Fernandez Castro Dario (ESP) Soca-run SEM (+)
413 8:52:56 Panades Guinart Joan Albert (ESP) F.s. Tricamp SEM (+)
414 8:52:56 Taberner Ferrer Rosa (ESP) Club Comando Sa Riera V1F (+)
415 8:53:32 Chavanneau Xavier (FRA) SEM (+)
416 8:54:00 Moa Fernandez Jose (AND) Sec SEM (+)
417 8:54:01 Leray Sylvie (FRA) V2F (+)
418 8:55:12 Garcia Portillo Javier (AND) V1M (+)
419 8:55:33 Martin Gomez Marta (UAE) Atletismo Cp Salas SEF (+)
420 8:56:15 Fresneda Roger Javier (ESP) Independiente SEM (+)
421 8:56:15 Lazaro Prieto Juan Antonio (ESP) Independiente SEM (+)
422 8:56:31 Antolin Perez Fernando (ESP) Club Esportiu Bellcairenc V1M (+)
423 8:56:56 Zapata Schmidt Monica (SUI) Traileman V1F (+)
424 8:57:39 Ripolles Roca Jose Maria (ESP) Mim V1M (+)
425 8:57:59 Bernat Lanao Josep (AND) Andorra Telecom V1M (+)
426 8:57:59 Miquel Morera Francesc Xavier (AND) Andorra Telecom V2M (+)
427 8:57:59 Palmitjavila Naudi Ramon (AND) Andorra Telecom V2M (+)
428 8:58:30 Verdier Laure (FRA) Team Limbrets SEF (+)
429 8:58:52 Blanch Fors Conrad (AND) V3M (+)
430 8:59:35 Castillo Arrufat Victor (AND) SEM (+)
431 8:59:35 Constantineanu Peter (NOR) The Transcontinental Runners Association V1M (+)
432 9:01:24 Castellon Guilemany Arnau (AND) JUM (+)
433 9:01:24 Discala Marie-francoise (FRA) Les Foulees Du Kercorb SEF (+)
434 9:01:24 Linol Dubois Jaume (AND) V1M (+)
435 9:01:24 Taguchi Yoichi (ESP) V1M (+)
436 9:02:16 Auriol Jean Claude (FRA) V4M (+)
437 9:02:16 Morera Iglesias Francesc (ESP) V1M (+)
438 9:02:32 Dulieu Camille (FRA) SEF (+)
439 9:02:32 Ouf Vincent (FRA) SEM (+)
440 9:02:32 Sanz Preciado Yolanda (ESP) Guadatrail V1F (+)
441 9:03:14 Robles Gaston (AND) V1M (+)
442 9:05:10 Agramunt Graell Josep (AND) C.p.a. V2M (+)
443 9:05:10 Dolsa Farro Maria (AND) SEF (+)
444 9:05:10 Legua Tello Natalia (ESP) Mtb Tuejar Running V1F (+)
445 9:05:23 Aspurz Enguita Kepa (ESP) Mtbtuejarrunning V1M (+)
446 9:05:23 Corrier Christine (BEL) V2F (+)
447 9:05:23 Zacarias Casanova Yolanda (ESP) Mtbtuejarrunning V1F (+)
448 9:05:47 Bueno Gonzalez Esther (ESP) Cube Runners V1F (+)
449 9:05:47 Vest Eric (FRA) Us Carmaux V2M (+)
450 9:06:08 Delis Ramos Jaume (ESP) Cube Runners V1M (+)
451 9:08:39 Moreira Amelia (POR) Os Selvagens V2F (+)
452 9:09:48 Mayoralas Reina Cristian (AND) Sec SEM (+)
453 9:09:48 Puente Peregrina Elisabeth (AND) Sec SEF (+)
454 9:11:01 Rojas Rossello Sebastian (ESP) Palmer Inmobiliaria V1M (+)
455 9:13:30 Brigant Veronique (FRA) Les Barjots Des Cotos V1F (+)
456 9:14:42 Girard Patricia (FRA) Tours N Aventure V1F (+)
457 9:14:42 Nicolas Julie (BEL) Trevire Trail Club SEF (+)
458 9:17:21 Daude Jean Pierre (FRA) Cap Garonne V2M (+)
459 9:17:21 Karamperopoulos Polydoros (GRE) SEM (+)
460 9:17:57 Mueller Michael (GER) V2M (+)
461 9:19:09 Cortes Garcia Sebastia (ESP) V1M (+)
462 9:23:13 Del Rio Guadix Jose Manuel (AND) SEM (+)
463 9:24:38 Gonzalez Rodriguez Jaime (ESP) SEM (+)
464 9:27:30 Rodriguez Garcia Serafi (AND) Amics Atletisme Andorra V1M (+)
465 9:30:04 Pasquet Simon (FRA) SEM (+)
466 9:31:00 Gonzalez Rodriguez Pablo (AND) SEM (+)
467 9:31:00 Mouroux Aymeric (FRA) SEM (+)
468 9:31:44 Liege Philippe (FRA) Tours'n Aventure V3M (+)
469 9:34:38 Del Olmo Monge Eva (AND) Amics Atletisme Andorra V2F (+)
470 9:35:03 Bove Sans Xavier (AND) V2M (+)
471 9:35:30 Carre Gildas (FRA) Club Athletique Caussadais V1M (+)
472 9:35:50 Emsley Nigel (GBR) SEM (+)
473 9:37:33 Diaz Ponce Vanessa (ESP) Los Ultimos Susmurais V1F (+)
474 9:39:07 Nixon Rosemary (FRA) V1F (+)
475 9:40:50 Alvarez Fernandez Jose (ESP) V1M (+)
476 9:41:37 Garcia Gomez Cristobal (ESP) V1M (+)
477 9:44:25 Melcher Wilhelm (GER) Tv Haibach V3M (+)
478 9:46:47 Bayod Vargas Xavier (ESP) Independent V1M (+)
479 9:46:59 Azzopardi Elaine (GBR) SEF (+)
480 9:46:59 Gonzalez Casals Maite (AND) Lliure V2F (+)
481 9:46:59 Saiz Palencia Montse (ESP) V1F (+)
482 9:47:11 Lopez Mesa Carlos (ESP) Runners El Vendrell V1M (+)
483 9:47:11 Olle Latorre Sergi (AND) V1M (+)
484 9:47:22 Valdivielso Romero Alfredo (ESP) Runners El Vendrell V1M (+)
485 9:48:21 Boube Guillaume (FRA) Limbrets SEM (+)
486 9:48:21 Hanssens Pauline (FRA) Team Limbrets SEF (+)
487 9:49:57 Chardenoux Cedric (FRA) SEM (+)
488 9:49:57 De Colombel Ingrid (FRA) SEF (+)
489 9:53:32 Alarcon Fernandez Meritxell (AND) SEF (+)
490 9:53:32 Alarcon Fernandez Judith (AND) V1F (+)
491 9:53:32 Palma Vilarino Xavier (AND) V1M (+)
492 9:56:54 Herve Guary (FRA) V2M (+)
493 9:59:21 Ferrero Lopez Nieves (ESP) Socarun SEF (+)
494 9:59:21 Moya Molto Sonia (ESP) Soca Run V1F (+)
495 9:59:21 Perez Vicedo Majo (ESP) Soca-run V1F (+)
496 Tps : 10:01:44 Rodriguez Rubio Antoni (AND) Soldeu Esqui Club V1M (+)
497 Tps : 10:01:44 Sans Marfany Dunia (AND) V1F (+)
498 Tps : 10:02:24 Hautefort Gaelle (FRA) Courir A Saint Divy V1F (+)
499 Tps : 10:02:24 Nogue Sanchez Mireia (AND) SEF (+)
500 Tps : 10:02:24 Nogue Sanchez Cristina (FRA) SEF (+)
501 Tps : 10:04:06 Mateo Perez Maria Jose (ESP) Club Atletismo Puerto Torrevieja SEF (+)
502 Tps : 10:05:34 Egea Cortes Laia (ESP) Finishers SEF (+)
503 Tps : 10:05:34 Zamora Sanchez Vicky (AND) Picines Escaldes V2F (+)
504 Tps : 10:06:08 Jamin Emilien (FRA) SEM (+)
505 Tps : 10:06:08 Pique Dalmau Jorge (ESP) V2M (+)
506 Tps : 10:06:48 Ferreira Gonzalez Carles (AND) SEM (+)
507 Tps : 10:06:48 Torroja Fontanet Lluis (AND) Aquest Any Si! V1M (+)
508 Tps : 10:07:12 Iribarren Ana (FRA) Pays Basque Athletisme SEF (+)
509 Tps : 10:08:00 Casellas Frou Jordi (ESP) Matxacuca V1M (+)
510 Tps : 10:08:00 Sadurni Bosch Berta (ESP) Matxacuca V1F (+)
511 Tps : 10:10:23 Deilhes Bruno (FRA) Rodez Triathlon 12 V1M (+)
512 Tps : 10:10:23 Martinez Abril Miquel (AND) V2M (+)
513 Tps : 10:10:34 Olivares Dominguez Angels (AND) V2F (+)
514 Tps : 10:12:17 Bayard Barbara (FRA) SEF (+)
515 Tps : 10:12:17 Lacabanne Xavier (FRA) Tarahumaras V1M (+)
516 Tps : 10:12:17 Lacabanne Virginie (FRA) Tarahumaras V1F (+)
517 Tps : 10:15:21 Andrieu Adeline (FRA) Trail 140 Montberon SEF (+)
518 Tps : 10:18:11 Lozano Sanchez Miguel (ESP) SEM (+)
519 Tps : 10:19:13 Cabello Ariza Toni (ESP) Cap V1F (+)
520 Tps : 10:19:13 Feixes Betriu Josep (ESP) V2M (+)
521 Tps : 10:20:17 Sin Osete Yolanda (AND) V1F (+)
522 Tps : 10:20:53 Sandberg Curt (SWE) Arlanda-marsta Sk V3M (+)
523 Tps : 10:21:41 Kostelac Milan (GER) V2M (+)
524 Tps : 10:21:41 Naranjo Sanchez Jose Antonio (ESP) V1M (+)
525 Tps : 10:21:41 Zapata Garcia Jaime (ESP) V1M (+)
526 Tps : 10:27:03 Dartiguelongue Florence (FRA) Les Coureurs Du Pignada V2F (+)
527 Tps : 10:32:26 Legros Frederic (BEL) Axa Running Team V1M (+)
528 Tps : 10:33:49 Termes Escale Marc (AND) SEM (+)
529 Tps : 10:38:04 Berruezo Recasens David (AND) V1M (+)
530 Tps : 10:38:04 Coll Daras Genis (AND) Club Pirinenc Andorra V1M (+)
531 Tps : 10:38:04 Gabriel Baella Bartumeu (AND) V1M (+)
532 Tps : 10:43:05 Zwick Klaus (GER) Tsv Lorch V3M (+)
533 Tps : 10:43:31 Grillot Anne (FRA) Elan 91 Palaiseau V1F (+)
534 Tps : 10:43:31 Richard Corinne (FRA) Rives Du Tarn Running V1F (+)
535 Tps : 10:44:47 Rovira Porta Magali (AND) V3F (+)
536 Tps : 10:45:12 Sanchez-cascado Nogales Rosa (ESP) Independiente V1F (+)
537 Tps : 10:48:08 Almeida Sebastien (FRA) SEM (+)
538 Tps : 10:50:46 Moreno Ester (ESP) Independent V1F (+)
539 Tps : 10:55:55 Vilarrasa Diaz Yon (AND) SEM (+)
540 Tps : 10:57:57 Ceron Solano Federico (ESP) V1M (+)
541 Tps : 10:58:42 Kowalska Katarzyna (POL) Stary Czlowiek Kojot V1F (+)
542 Tps : 10:58:42 Lipski Slawomir (POL) Stary Czlowiek Kojot V2M (+)
543 Tps : 11:04:11 Bravo Martin David (AND) SEM (+)
544 Tps : 11:04:11 Lorber Pierre (FRA) SEM (+)
545 Tps : 11:04:11 Ottmann Florence (FRA) SEF (+)
546 Tps : 11:04:11 Rubio Marin Noelia (AND) SEF (+)
547 Tps : 11:05:49 Aparisi Insa Jose Ignacio (ESP) Cdme Corremon Trail V1M (+)
548 Tps : 11:05:49 Bautista Benavent Alicia (ESP) Socarun SEF (+)
549 Tps : 11:06:01 Canadas Delgado Emilio Jose (ESP) Soca-run V1M (+)
550 Tps : 11:06:01 Djermaghian Sans Nicolas (ESP) V1M (+)
551 Tps : 11:06:01 Gilabert Piera Patricia (ESP) Soca-run V1F (+)
552 Tps : 11:06:01 Santonja Esteve Monica (ESP) Soca-run V1F (+)
553 Tps : 11:06:14 Liarte Fita Alfredo (ESP) V2M (+)
554 Tps : 11:08:28 Ojala Outi (FIN) Team Rahola V1F (+)
555 Tps : 11:08:28 Peltoniemi Unto (FIN) Liikuttavat Sastamala V3M (+)
556 Tps : 11:08:44 Perez Fernandez Vicente (ESP) Corremon Trail V1M (+)
557 Tps : 11:28:10 Alis Salguero Ivan (AND) V1M (+)
558 Tps : 11:28:10 Goncalves Ferreira Marlene Alexandra (AND) SEF (+)
559 Tps : 11:33:25 Caballero Aragones Jose Antonio (AND) SEM (+)
560 Tps : 11:34:02 Martinez Borrell Joan (ESP) V1M (+)
561 Tps : 11:34:02 Puy Segura Josep Maria (AND) Les Pardines SEM (+)
562 Tps : 11:44:43 Clemente Peropadre Amelia (AND) V1F (+)
563 Tps : 11:44:43 Clemente Peropadre Elena (AND) V1F (+)
564 Tps : 12:00:30 Rochon Julia (FRA) ESF (+)
565 Tps : 12:00:30 Rochon Alice (FRA) JUF (+)
566 Tps : 12:03:25 Sagasser Mario (GER) 100 Marathon Club Deutschland V2M (+)
567 Tps : 12:03:25 Sagasser Doris (GER) 100 Marathon Club Deutschland V1F (+)
568 Tps : 12:08:26 Micola Dan (GBR) Dunstable Road Runners V1M (+)
569 Tps : 12:13:37 Marlot Caroline (FRA) SEF (+)
570 Tps : 12:25:22 Raguso Giuseppe (GER) V2M (+)
571 Tps : 12:25:22 Westphal Klaus (GER) Spiridon Frankfurt V2M (+)
572 Tps : 12:30:24 Delidais Ciossi Tatiana (AND) SEF (+)
573 Tps : 12:30:24 Marot Trellu Lionel (AND) SEM (+)
574 Tps : 12:41:43 Kiyko Margarita (RUS) 7 Winds JUF (+)
575 Tps : 12:41:43 Shukurova Dzhamilya (RUS) 7 Winds V1F (+)
576 Tps : 12:55:19 Vilanova Gonzalez David (AND) V1M (+)
577 Tps : 12:56:48 Rovira Garcia Salvador (AND) SEM (+)
578 Tps : 13:00:32 Palomino - Rendon Jimenez Juan Jose (ESP) Jo Entreno Amb L'albert V1M (+)