Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de l'Ultra Trail d'Andorre              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 16/07/2016 - 3ème édition - 579 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 4:31:40 Pujol Garcia Albert (ESP) Sporthg SEM (+)
1 4:31:40 Rodriguez Salvador Pol (ESP) SEM (+)
3 4:33:08 Mouj Nia Abdelkadous (ESP) Runnbikes ESM (+)
4 4:44:41 Toda Mas Aleix (ESP) Borges Trail SEM (+)
5 4:54:27 Lazaro Cordero Marti (AND) SEM (+)
6 4:56:14 Andorra Hernandez Xavier (AND) SEM (+)
7 4:56:55 Costa Jose Manuel (POR) SEM (+)
8 4:57:09 Pascual Sempere Carlos (ESP) Marathon Crevillent SEM (+)
9 5:02:01 Da Ros Bruno (FRA) Us Talence / Endurance Shop Bordeaux SEM (+)
10 5:05:43 Juan Pitarch Bautista (ESP) Atmosfera Sport Running V1M (+)
11 5:07:00 Cabrera Mendez Juan Isidro (ESP) Carucat SEM (+)
12 5:08:35 Garcia Cobos Albert (ESP) Cesp SEM (+)
13 5:12:09 Hervy Evan (FRA) Us Talence SEM (+)
14 5:26:00 Prieto Gracia Roberto (ESP) Atmosfera Sport Running SEM (+)
15 5:28:40 De Gaetano Riccardo (ITA) Runner's World SEM (+)
16 5:29:13 Vilaplana Gonzalbez Alex (ESP) Cem Les Llebres De Muro SEM (+)
17 5:30:47 Adran Guri Robert (AND) Club Pirinenc Andorra SEM (+)
18 5:31:17 Quiroga Riu Ricard (ESP) Asa. Esp. Mountain Runners Del Bergueda SEM (+)
19 5:37:46 Gil Rodriguez Jacint (AND) Sec V1M (+)
19 5:37:46 Torres Ruz Josep Antoni (ESP) Ce Vilassar De Mar Piri SEM (+)
21 5:37:54 Frutos Gutierrez Zurine * (ESP) SEF (+)
22 5:39:04 Garcia Paches Carlos (ESP) Km Vertical Castellon SEM (+)
23 5:44:00 Hernan Cases Xavier (AND) Andorra Telecom SEM (+)
24 5:46:41 Lucas Rodriguez Alberto (ESP) Trailxtrem Team SEM (+)
25 5:48:49 Riba Porras Pere (AND) Sec SEM (+)
26 5:49:49 Ribes Diaz Ivan (ESP) Meridiano 0 SEM (+)
26 5:49:49 Zaragoza Garcia Jose Amable (ESP) C. M. Desert Amunt V1M (+)
28 5:50:01 Ferrer Joan (ESP) Societat Atletica Corbera SEM (+)
29 5:50:20 Duran Rodriguez Mila (ESP) Trcaresta SEF (+)
29 5:50:20 Ramirez Del Valle Ruben (ESP) Independiente SEM (+)
31 5:56:37 Farre Leon Jordi (ESP) SEM (+)
32 5:56:58 Riba Hernandez Queralt (AND) SEF (+)
32 5:56:58 Steyaert Ivo (BEL) V1M (+)
34 5:57:28 Baixauli Martinez Jose (ESP) Misjueves V2M (+)
34 5:57:28 Sarandeses Sainz-aja Alex (ESP) Trail Team Bizkaia SEM (+)
36 5:58:37 Marin Navarro Carlos (ESP) Runnbikes JUM (+)
37 5:58:52 Carnice Torrelles Gerard (AND) Soldeu Esqui Club V1M (+)
37 5:58:52 Rodriguez Bautista Gerard (ESP) Llodrigons Orcs SEM (+)
39 5:59:07 Jove Espinosa Eduard (AND) Ecpcgr SEM (+)
40 6:02:09 Obis Sabat Joel (ESP) A.e. Birimbins De Prades SEM (+)
41 6:02:30 Correia Jales Pedro Miguel (AND) Amics Atletisme Andorra SEM (+)
41 6:02:30 Cubero Martin Ivan (ESP) Club La Pedriza Del Manzanares SEM (+)
43 6:05:58 Alfanjarin Pena David (ESP) Running Moro SEM (+)
43 6:05:58 Bondoso Bruno Carlos (POR) Atr - Algarve Trail Running V1M (+)
45 6:08:18 Torres Rovira Gerard (ESP) Centre Excursionista Del Solsones V1M (+)
46 6:10:27 Garcia Larrucea Arkaitz (ESP) V1M (+)
46 6:10:27 Zabalondo Gorostegi Lander (ESP) Gazte Zar V1M (+)
48 6:10:46 Gomez Fuentes Cristian (ESP) Km Vertical Castellon SEM (+)
49 6:11:19 Carvalho Afonso Manel (AND) Amics Atletisme Andorra SEM (+)
50 6:11:46 Martinez Meya Jordi (ESP) Poc A Poc Alcoy SEM (+)
51 6:12:27 Royo Eric (FRA) Cannelle Team V1M (+)
52 6:12:48 Solano Farre Carles (ESP) Cn Igualada / Servisimo SEM (+)
53 6:15:59 Lluelles Riera Victor (ESP) V1M (+)
54 6:16:29 Perez Paniagua Miguel (ESP) Todovertical V+ Bandoleros De Guadarrama SEM (+)
55 6:16:53 Burnel Sebastien (FRA) Spiridon Club Du Pays D'olmes SEM (+)
55 6:16:53 Petre Marian (ROM) C.m. Desert Amunt SEM (+)
57 6:17:10 Pinto Morales Josep (AND) C.a.v.a V2M (+)
57 6:17:10 Torne Soldevila Antoni (AND) Cava V2M (+)
59 6:18:01 Galan Rus Enric (ESP) Training Trail Team SEM (+)
60 6:18:53 Chesy Romuald (FRA) SEM (+)
61 6:19:04 Perez Reig Didac (ESP) Cem Les Llebres V1M (+)
62 6:21:54 Blasco Arce Ramon (ESP) Trenkacames SEM (+)
62 6:21:54 Tapia Sebastien (FRA) V1M (+)
64 6:23:40 Arnal-brezun Didier (FRA) Ca Balma V2M (+)
64 6:23:40 Sicre Julien (FRA) Cap Raid 64 SEM (+)
66 6:24:04 Soriano Alonso Ruben (ESP) SEM (+)
67 6:24:41 Rives Martial (FRA) Les Pieds Niques Cambes SEM (+)
68 6:25:09 Mundina Gil Sonia (ESP) Cm Gr33 SEF (+)
69 6:26:15 Belmonte Soler F. Javier (AND) SEM (+)
70 6:26:31 Mulero Ricart Aitor (AND) SEM (+)
71 6:30:21 Garrido Grau Albert (AND) SEM (+)
72 6:30:52 Santana Maestro Luis (AND) Vip Training V1M (+)
73 6:31:32 Spiteri Damien (FRA) SEM (+)
74 6:31:52 Traver Vidal Santi (ESP) Amics De La Muntanya SEM (+)
75 6:33:05 Madrid Luna David (ESP) Cem Les Llebres De Muro SEM (+)
76 6:33:35 Armengod Martinez Ivan (AND) Galeno Grup V1M (+)
76 6:33:35 Gonzalez Outon Carlos (ESP) SEM (+)
78 6:35:02 Neveu Paul-alexandre (FRA) Athletic Club Haute Vilaine SEM (+)
79 6:37:34 Soriano Contreras Jose Joaquin (ESP) Wapaventura V1M (+)
80 6:41:56 Dauden Masiad Damian (ESP) A M El Turmell Xert SEM (+)
81 6:42:23 Ausina Navarro Carlos (ESP) C.a. La Vall De Sego SEM (+)
82 6:42:38 Vesers Raimonds (BEL) V1M (+)
83 6:43:08 Vila Gallen Albert (AND) Ecoa V1M (+)
84 6:44:59 Mengual Nuria (ESP) Independent V1F (+)
85 6:45:19 Casasayas Queral David (AND) SEM (+)
85 6:45:19 Ripolles Martinez Salvador (ESP) C.a.onda SEM (+)
87 6:45:47 Chevalier Cheuch (FRA) Spiridon Perigord Pourpre V1M (+)
87 6:45:47 Foubert Christian (AND) V1M (+)
89 6:46:40 Esbri Palomares Sergio (ESP) C.e.m. Alqueries Running SEM (+)
90 6:46:52 Riviere Thomas (FRA) SEM (+)
91 6:47:12 Garcia Torras Xavier (ESP) Aparthotel Les Corts - Llivia V1M (+)
91 6:47:12 Isern Serrano Monica (ESP) Aparthotel Les Corts - Llivia V1F (+)
91 6:47:12 Villanueva Marina David (AND) Taekwondo Club Encamp SEM (+)
94 6:50:10 Lopez De Vega Luis (FRA) Ca Balma SEM (+)
95 6:50:25 Aznar Gallego Pablo (ESP) Chapa Y Sigue SEM (+)
95 6:50:25 Cloquell Gilabert Claudio (ESP) Cem Les Llebres E Muro V1M (+)
95 6:50:25 Godoy Venturi Alejandro (AND) V1M (+)
95 6:50:25 Perez Herrero Francisco (ESP) SEM (+)
99 6:51:51 Sales Campos Adrian (ESP) Running Moro SEM (+)
100 6:52:23 Marsol Burgos Daniel (AND) Amics Atletisme Andorra V1M (+)
101 6:52:40 Marin Rodriguez Daniel (AND) Vikingos SEM (+)
102 6:52:59 March Monton Amadeu (AND) Coxambre SEM (+)
103 6:53:46 Miret Torrens Albert (ESP) Penya Ribes V2M (+)
104 6:54:29 Rocha Da Costa Jose Augusto (POR) SEM (+)
104 6:54:29 Vidal Caballero Xavier (ESP) Independent V1M (+)
106 6:55:42 Bartra Gual De Torrella Gaspar (ESP) Piri SEM (+)
106 6:55:42 Sanante Omella Sara (ESP) Piri SEF (+)
108 6:56:31 Barea Torres Marc (ESP) Piri SEM (+)
109 6:57:10 Herreros Cozar Ignasi (AND) Andorra Telecom V1M (+)
110 6:59:30 Bertoli Cyril (FRA) Trail Club Des Fous V1M (+)
110 6:59:30 Piccitto Olivier (FRA) Trailclubdesfous SEM (+)
112 6:59:58 Palacios Serrano Christelle (AND) SEF (+)
113 7:00:49 Garcia Lloveras Marc (ESP) A.e. Matxacuca V1M (+)
113 7:00:49 Gutierrez Corral Borja (ESP) C.e. No Te Pares SEM (+)
113 7:00:49 Otero Doval Jose Ramon (ESP) Galaico Trail Runners SEM (+)
116 7:01:27 Caballero Hernadez Bernat (ESP) SEM (+)
116 7:01:27 Mercier Arnaud (FRA) SEM (+)
118 7:02:01 Arnaud Romain (FRA) SEM (+)
119 7:02:13 Artigues Tarres Antoni (AND) Cal Cubano SEM (+)
119 7:02:13 Pascuet Bastida Sergi (AND) Gallart Sl (cal Cubano) SEM (+)
121 7:04:02 Garcia Ortiz Juan Carlos (ESP) Independiente SEM (+)
121 7:04:02 Porcar Lopez Oscar (ESP) C. A. Onda V1M (+)
123 7:06:04 Rubio Casalta Valentin (ESP) C.a.onda V1M (+)
123 7:06:04 Sisa Matas Enric (ESP) Ass. Esp. Diedre V1M (+)
125 7:06:15 Colell Calvo Pau (ESP) ESM (+)
126 7:07:29 Nieto Pedescoll Josep (AND) Club Triatlo Andorra SEM (+)
127 7:08:34 Fenes Areny Vanessa (AND) SEF (+)
128 7:08:48 Ramirez Guasch Xavier (ESP) Filirun SEM (+)
129 7:09:22 De La Flor Diaz Jacques (AND) Ecap V1M (+)
130 7:10:38 Gonzalez Romero Sebastian (ESP) Poc A Poc V1M (+)
130 7:10:38 Montero Moreno Angel (ESP) Poc A Poc Alcoi V1M (+)
132 7:11:15 Ramirez Abella Xavi (AND) Ealm SEM (+)
133 7:12:17 Garcia Garcia Jose Javier (ESP) Independiente SEM (+)
134 7:12:31 Marche Guillaume (FRA) SEM (+)
134 7:12:31 Oliva Torres Daniel (ESP) Evasion Mallorcatrail SEM (+)
136 7:14:34 Subirats Mambrilla Sergi (AND) SEM (+)
137 7:15:13 Crubilie Joel (FRA) Figeac V2M (+)
138 7:16:06 Espelt Pons Jordi (ESP) Centre Excursionista De Cardona SEM (+)
139 7:16:33 Lescout Sebastien (FRA) S/l Sa Fontenay-le-comte V1M (+)
140 7:20:06 Waroux Philippe (FRA) V1M (+)
141 7:21:21 Scheers Erik (NED) Phanos V1M (+)
142 7:22:02 Dominguez Arasa Albert (AND) S.e.c SEM (+)
143 7:24:34 Nanetti Martin Javier (AND) Anyos V1M (+)
144 7:27:23 Moro Jordan David (AND) Duo Dinamico JUM (+)
145 7:27:52 Rayo Real Ivan (ESP) Uec Mataro V1M (+)
146 7:28:47 Ego Laurent (BEL) SEM (+)
147 7:37:04 Arrufat Panos Jordi (AND) V1M (+)
147 7:37:04 Casanovas Garcia Ivan (ESP) Cem Molins De Rei V1M (+)
147 7:37:04 Casoliva Sesma Sergi (AND) SEM (+)
147 7:37:04 Escola Casademont Oriol (ESP) V1M (+)
147 7:37:04 Ferriz Clavijo Jaime (AND) Camporrobles Runner's V1M (+)
147 7:37:04 Ginjaume Gratacos Lluis (AND) SEM (+)
147 7:37:04 Jorda Riera Carles (ESP) Nomades Del Mon V1M (+)
147 7:37:04 Lavigne Sebastien (FRA) Les Barjots Des Cotos V1M (+)
147 7:37:04 Martinez Mosquera Angel (AND) Vikingos SEM (+)
147 7:37:04 Plazas Font Pedro Javier (ESP) ESM (+)
147 7:37:04 Unibaso Renuncio Asier (ESP) Astrabudua Taldea SEM (+)
147 7:37:04 Uribeetxeberria Matas Gorka (ESP) SEM (+)
159 7:37:31 Lucq Stephane (FRA) Foulee Du Sou V1M (+)
160 7:39:02 Martinez Quintero Carlos (ESP) SEM (+)
161 7:39:15 Cunill Pelegero Victor (AND) SEM (+)
162 7:39:37 Bernabe Pena Cristina (ESP) SEF (+)
162 7:39:37 Pradere Laurence (FRA) V1F (+)
164 7:39:51 Martinez Ferrer Jose (ESP) Evasionmallorcatrail SEM (+)
164 7:39:51 Sanchez-llibre Gemma (ESP) Piri V1F (+)
166 7:40:02 Haczyk Natalia (POL) Bieg Opolski V1F (+)
166 7:40:02 Moya Aguilar Ignasi (AND) SEM (+)
168 7:40:22 Alejos Montoro Vicente (ESP) SEM (+)
168 7:40:22 Negre Crous Jordi (ESP) Qrtteam Skoda V1M (+)
170 7:40:47 Gerrans Rahna (AND) SEF (+)
171 7:42:20 Barrachina Videz Vicente Antonio (ESP) Ultra Runners Castellon SEM (+)
171 7:42:20 Soler Busquets Jordi (ESP) Girona V1M (+)
173 7:42:38 Pauliac Frederic (FRA) Ca Plassac V2M (+)
174 7:42:55 Rodriguez Jimenez Elba (ESP) Carucat SEF (+)
175 7:45:01 Flamarique Ferrer Carles (ESP) V1M (+)
175 7:45:01 Legua Tello Natalia (ESP) Mtb Tuejar Running V1F (+)
175 7:45:01 Tornero Gascon Jose (ESP) SEM (+)
178 7:45:25 Gomez Martinez Carlos (ESP) Mtb Tuejar Running V1M (+)
178 7:45:25 Tello Broseta Alberto (ESP) Mtb Tuejar Running SEM (+)
180 7:45:50 Sourbe Benoit (FRA) Les Traileurs Du Marensin SEM (+)
181 7:46:03 Llopart Moragas Joan (ESP) Centre Excursionista Taradell-enclusa V2M (+)
182 7:46:15 Castillo Arrufat Victor (AND) SEM (+)
183 7:46:47 Galbany Ribera Eduard (AND) V1M (+)
184 7:47:31 Saez Peralt Nuria (AND) SEF (+)
185 7:47:44 Moreno Alejo Joan (AND) SEM (+)
186 7:48:31 Basora Rovira Esteban (ESP) I Run With Leiva V1M (+)
187 7:48:59 Kotysz Waldemar (POL) Bbl Opole V2M (+)
188 7:49:41 Cros Francoise (FRA) Team Rhuners V2F (+)
189 7:50:14 Gimenez Moreno Jose Antonio (ESP) Ultra Runners Castellon V1M (+)
189 7:50:14 Vallejo Rodriguez Isabel (AND) Amics Atletisme Andorra/sec V1F (+)
191 7:50:35 Santure Soriano Josep (AND) Andorra Telecom V1M (+)
192 7:50:50 Cassin Noemie (ESP) Objetivo Finish SEF (+)
192 7:50:50 Zazo Carranza Eduardo (ESP) Astrabudua Taldea SEM (+)
194 7:51:42 Negre Gismero Fabian (ESP) Gmec V2M (+)
194 7:51:42 Toscano Cisneiro Daniel (AND) SEM (+)
196 7:52:06 Goikoetxea Bilbao Iker (ESP) SEM (+)
197 7:52:27 Lafuente Soraya (FRA) Les Barjots De Cotos SEF (+)
198 7:52:42 Chamboeuf Thomas (FRA) Lou Maz'trail SEM (+)
198 7:52:42 Viala Patrick (FRA) Courir A Montech V2M (+)
200 7:52:53 Carrillo Bardaji Sonia (AND) Amics De L'atletisme V1F (+)
201 7:53:08 Bonaque Juarez Florentino (ESP) Independiente SEM (+)
202 7:53:22 Dias Pimenta Carlos Manuel (AND) Aca V1M (+)
203 7:54:45 Rossell Duro Manel (AND) V3M (+)
204 7:55:18 Navarro Mari Aroa (ESP) Base Sport SEF (+)
204 7:55:18 Pares Eric (FRA) V1M (+)
206 7:56:20 Nicolas Gil Jordi (AND) SEM (+)
207 7:57:12 Fuentes Gamiz Ernest (AND) Ecpcgr SEM (+)
208 7:57:41 Pujal Rius Miquel (AND) V1M (+)
209 7:58:17 Mompo Puig David (ESP) Sutrail SEM (+)
210 7:59:00 Garcia Sanchez Daniel (ESP) Collserola Mountain Runners Cmr V1M (+)
211 8:01:16 Jimenez Moreno Jero (AND) SEM (+)
211 8:01:16 Martinez Motilla Francesc (AND) Asimpleaid SEM (+)
213 8:02:21 Buffa Serge (AND) No V1M (+)
214 8:03:32 Alos Herrera Ximo (ESP) C.a Onda V1M (+)
214 8:03:32 Negro Joel (FRA) Spiridon Perigord Pourpre V1M (+)
216 8:03:48 Ferrer Temporal Jordi (ESP) Collbaix Celler El Moli SEM (+)
217 8:04:11 Heredia Garcia Jorge (ESP) Astrabudua Taldea SEM (+)
218 8:04:25 Montanola Pujol Carles (ESP) Coxambre SEM (+)
218 8:04:25 Saus Coma Miquel (ESP) Casal Can Capablanca SEM (+)
220 8:05:09 Bellon Daniel (FRA) Ca Balma V2M (+)
220 8:05:09 Martinez Rodriguez Andres (AND) SEM (+)
220 8:05:09 Martinez Rodriguez Diego (ESP) SEM (+)
223 8:05:27 Huc Cyrille (FRA) C.a.balma SEM (+)
224 8:05:39 Duran Vives Josep (ESP) Piri Vilassar De Mar SEM (+)
224 8:05:39 Naudi Bermon Iolanda (AND) V1F (+)
226 8:06:18 Gonzalez Rivero Francisco (ESP) Labaru Trail SEM (+)
226 8:06:18 Tomas Diaz David (ESP) Mim SEM (+)
228 8:06:32 Fajardo Montero Xavi (AND) SEM (+)
229 8:07:28 Cano Campos Jonathan (AND) SEM (+)
230 8:07:54 Premel-cabic Romain (FRA) SEM (+)
230 8:07:54 Vaillant Johann (FRA) SEM (+)
232 8:08:11 Langlois Julien (FRA) Team Champbo SEM (+)
233 8:08:42 Ruet Emmanuel (FRA) Les Barjots Des Cotos V1M (+)
234 8:09:09 Rakowski Maciej (POL) Szakale Balut Lodz V1M (+)
234 8:09:09 Rodriguez Camarero David (ESP) Cmr SEM (+)
236 8:09:27 Balbas Pedescoll Meri (AND) SEF (+)
236 8:09:27 Benedicto Panell Carla (ESP) Piri Vilassar De Mar SEF (+)
238 8:09:49 Rodriguez De Galarza Andoni (ESP) Centre Excursionista Vilassar De Mar-piri V1M (+)
239 8:10:13 De Celis Font Nil (AND) SEM (+)
239 8:10:13 Palacin Martinez Joan (ESP) Ass. Esp. Centre Excta. Vilassar De Mar (piri) SEM (+)
239 8:10:13 Vila Pons Ian (AND) SEM (+)
242 8:11:36 Folgado Domingo Jose Manuel (ESP) Matamon Trail SEM (+)
242 8:11:36 Garcia Ortega Ivan (ESP) Matamon Trail V1M (+)
244 8:12:03 Lopez Catalan Marius (ESP) SEM (+)
245 8:12:37 Samper Golorons Antoni (ESP) Iogurtesa Trail Runnig V1M (+)
246 8:12:54 Chouvy Caroline (FRA) Xttr63 Le Mont Dore SEF (+)
246 8:12:54 Kelc Johan (FRA) SEM (+)
246 8:12:54 Kosse Catharina (NED) Phanos V2F (+)
249 8:13:35 Kuhlmann Nathalie (ESP) Piri Vilassar De Mar SEF (+)
250 8:14:03 Fromeaux Jerome (FRA) V1M (+)
251 8:15:16 Valles Prat Ester (ESP) Mallorca Trail SEF (+)
252 8:16:04 Hurtado Gomez Jose Manuel (ESP) SEM (+)
253 8:18:00 Iversen Einar (NOR) Romerike Ultraloperklubb V2M (+)
253 8:18:00 Ricart Xandri Marc (AND) Andorra Telecom V1M (+)
255 8:18:18 Galan Alvarez Jose Luis (ESP) SEM (+)
255 8:18:18 Toledano Garcia Alvaro Mario (ESP) Club Atletismo Fondistas Miguelturra SEM (+)
255 8:18:18 Urena Lopez Gema Maria (ESP) Club Atletismo Fondistas Miguelturra SEF (+)
258 8:18:48 Hure Fabrice (FRA) Usc Triathlon V1M (+)
259 8:20:58 Deubel Nicolas (FRA) Tobesport SEM (+)
260 8:22:15 Marti Lara Jose Luis (AND) V1M (+)
261 8:22:27 Estrade Valentin (FRA) Xttr 63 SEM (+)
261 8:22:27 Mateu Tena Alberto (ESP) Km Vertical Castellon SEM (+)
263 8:23:55 Terradas Vilarrubias Albert (ESP) Mad Team-finishers SEM (+)
264 8:24:13 Ferriz Gracia Alex (AND) SEM (+)
265 8:25:53 Urgell Tapia Daniel (ESP) V1M (+)
265 8:25:53 Uriguen Gavilan Lluis (ESP) Catacrac V1M (+)
267 8:26:47 Campos Rochera Jesus (ESP) Ultra Runners Castellon V1M (+)
268 8:27:22 Bolinches Sanchez Vicente (ESP) Objetivo Finish V1M (+)
269 8:28:24 Baran Stephane (FRA) / V1M (+)
270 8:30:35 Spiteri Cedric (FRA) SEM (+)
271 8:30:49 Casillas Munoz Alfonso (ESP) Clover Team SEM (+)
271 8:30:49 Miralles Roig Enric (ESP) Sensacions Team SEM (+)
273 8:31:11 Busquets Fite Marti (ESP) Uec Mataro SEM (+)
274 8:31:32 Pera Blanco Albert (ESP) Piri V1M (+)
274 8:31:32 Ripoll Izquierdo Josep (AND) V2M (+)
276 8:31:51 Huerta Delgado Juan Carlos (ESP) V1M (+)
277 8:33:10 Valls Gutierrez Sergi (AND) Amics Atletisme Andorra SEM (+)
278 8:34:31 Domenech Ariza Pablo (ESP) Piri V1M (+)
278 8:34:31 Senie Bruno (FRA) Spiridon Club Du Pays D'olmes SEM (+)
280 8:37:00 Mari Torres Bartomeu (ESP) Sa Raval V1M (+)
281 8:37:40 Calvo Bermudez Sandra (AND) SEF (+)
281 8:37:40 Perello Ruben (AND) SEM (+)
283 8:38:39 Casanova Rodriguez Mireya (ESP) Morlacos Team SEF (+)
283 8:38:39 Rodriguez Duran Alex (ESP) SEM (+)
285 8:38:53 Amoros Armengol Albert (ESP) Finisher Trail Team V1M (+)
286 8:39:50 Dolz Beltran Carlos (ESP) Amics De La Muntanya SEM (+)
287 8:40:20 Cerqueda Codina Marta (AND) SEF (+)
287 8:40:20 Jaubert Theo (FRA) Spiridon Perigord Pourpre SEM (+)
287 8:40:20 Latus Benoit (FRA) Spiridon Perigord Pourpre SEM (+)
290 8:40:38 Earl Charlie (AND) JUM (+)
291 8:41:36 Vinciguerra Guillaume (FRA) Barjots Des Cotos SEM (+)
292 8:42:15 Testard Luc (FRA) V2M (+)
293 8:42:30 Quercron Jean-charles (FRA) Lavt V1M (+)
293 8:42:30 Rouxel Franck (AND) Athle Redon V1M (+)
293 8:42:30 Tellez Solano Xavier (ESP) SEM (+)
296 8:45:03 Blazquez Fatima (ESP) Trideporte V1F (+)
297 8:45:18 Gual Mondragon Eva (ESP) Independent SEF (+)
297 8:45:18 Megias Grande Braulio (ESP) C.e.alliberadrenalina SEM (+)
297 8:45:18 Vizcarro Artero Manu (ESP) Xibeca Trail V1M (+)
300 8:45:42 Champeix Claire (FRA) Spiridon Perigord Pourpre V2F (+)
300 8:45:42 Gilabert Simon (FRA) SEM (+)
302 8:45:54 Donaire Sarramona Oscar (AND) Club Pirinenc Andorra (cpa) SEM (+)
302 8:45:54 Gisbert Sanchez Sandra (ESP) Idella Trail Cee V1F (+)
302 8:45:54 Lopedote Mauro (AND) V2M (+)
305 8:46:05 Montero Marti Jose Maria (ESP) Riba Peu V2M (+)
305 8:46:05 Ramos Carrascosa Quique (ESP) C.a. Riba-peu Riba-roja V2M (+)
307 8:46:17 Panades Guinart Joan Albert (ESP) F.s. Tricamp SEM (+)
308 8:46:35 Lagarde Regis (FRA) V1M (+)
309 8:47:09 Parramon Bonet Feliu (ESP) Ueu SEM (+)
310 8:47:22 Alos Ferrandis Guillermo (ESP) Misjueves V2M (+)
310 8:47:22 Alvarino Garay Olatx (ESP) Misjueves SEF (+)
312 8:50:43 Pintat Rossell Adria (AND) Pfsc V1M (+)
312 8:50:43 Rieger Carrabina Gerard (AND) Pfsc V1M (+)
314 8:52:08 Alves Patrick (FRA) Easysport /les Galopins Brassagais V1M (+)
314 8:52:08 Medina Martin Javier (ESP) V1M (+)
316 8:52:21 Boilleau Stephane (FRA) V1M (+)
317 8:52:56 Areny Caselles Francesc (AND) Cpa V3M (+)
317 8:52:56 Modderkolk Linda (NED) SEF (+)
317 8:52:56 Zanon Tomas Lluis (AND) V1M (+)
320 8:54:19 Crafar Kirsten (AND) V1F (+)
321 8:54:54 Camas Alcaide Fernando (ESP) Gires V1M (+)
321 8:54:54 Santiago Rodriguez Manuel (AND) SEM (+)
323 8:56:44 Caouissin Azilis (FRA) T3team SEF (+)
324 8:57:03 Navarro Tomas (AND) V1M (+)
324 8:57:03 Samarra Pujol Albert (AND) SEM (+)
326 8:57:36 Rey Steeve (FRA) Spiridon Club Pays D'olmes SEM (+)
327 8:58:31 Lahuis Gertjan (NED) Av Veluwe V1M (+)
328 8:58:51 Pallas Latorre Jaime (AND) SEM (+)
328 8:58:51 Rubi Gonzalo Juan (ESP) V1M (+)
330 8:59:04 Anton Fernandez Marcos (ESP) V1M (+)
331 9:00:10 Masegosa Zurano Francesc (AND) V1M (+)
331 9:00:10 Pubill Traveset Marc (AND) Amics Atletisme Andorra SEM (+)
333 9:00:49 Lin Segarra Eric (AND) SEM (+)
334 9:01:14 Duverneuil Christophe (FRA) Km 42 St Just Le Martel V2M (+)
335 9:03:08 Yanez Gallego Manuel Angel (AND) SEM (+)
336 9:04:38 Fernandes Costa Susana Maria (AND) SEF (+)
337 9:04:57 Van Gorsel Helene (NED) Phanos V1F (+)
338 9:05:46 Tellez Solano David (ESP) Cn Igualada / Servisimo ESM (+)
339 9:07:20 Pellicer Garcia Pau (AND) Cpa V1M (+)
340 9:09:02 Bigorda Llort Carles (AND) V1M (+)
340 9:09:02 Langlois Charlotte (FRA) Team Champbo V1F (+)
342 9:09:16 Hernandez Torrent Daniel (ESP) Piri - Vilassar De Mar SEM (+)
342 9:09:16 Oliveras Tapias Maria (ESP) Piri - Vilassar De Mar SEF (+)
344 9:10:44 Fernandez Valencia Ferran (AND) - V1M (+)
345 9:10:57 Gimenez Consuegra Jorge (ESP) Inirva Sport V1M (+)
346 9:11:30 Gonzalez Gonzalez Jesus (ESP) Catacrac V2M (+)
347 9:12:43 Soto Fugasot Joan Lluis (ESP) Basesport V1M (+)
348 9:12:56 Repeto Sebastien (FRA) SEM (+)
349 9:13:14 Donaire Sarramona Eva (ESP) Ae Ekke V1F (+)
349 9:13:14 Lopez Moya Christian (AND) SEM (+)
351 9:13:25 Benazet Olivier (FRA) Bondoufle Athletic Club V1M (+)
351 9:13:25 Maillet Sylvain (FRA) Ca Lucon V1M (+)
351 9:13:25 Montero Bascunana Tonyi (AND) Serradells SEF (+)
351 9:13:25 Segarra Cerda Marc (AND) Club Triatlo Serradells SEM (+)
355 9:13:58 Dhermy Frederic (FRA) V1M (+)
356 9:15:28 Moreno Guerrero Javier (AND) Aurun V1M (+)
356 9:15:28 Tora Canal Albert (ESP) V1M (+)
358 9:16:18 Montmejat Sophie (FRA) V1F (+)
358 9:16:18 Mora Pifarre Jordi (AND) SEM (+)
358 9:16:18 Perez Hernan Fatima (ESP) In Bike V1F (+)
361 9:16:38 Llobet Bernaldiz Jaume (AND) SEM (+)
362 9:17:12 Cosculluela Vidal Monica (ESP) Cmr SEF (+)
362 9:17:12 Gonzalez Penas Javier (AND) SEM (+)
364 9:17:56 Cheza Pegueroles Manuel (ESP) Sanus Vitae - Witl SEM (+)
365 9:19:17 Nicolau Pedrola Ramon (ESP) Piri V1M (+)
366 9:19:32 Alemany Pons Jordi (ESP) Guineus Vilanova SEM (+)
366 9:19:32 Marin Calpe Jose Antonio (ESP) Objetivo Finish V2M (+)
366 9:19:32 Puchades Olmos Jose Ramon (ESP) Objetivo Finish V1M (+)
369 9:19:44 Figuls Gomez Jordi (ESP) Fang I Suor V1M (+)
369 9:19:44 Garcia Durany Sergi (AND) A.a Xafatolls SEM (+)
369 9:19:44 Garcia Tarragona Ramon (AND) Club Pirinenc Andorra V3M (+)
372 9:19:55 Royo Valles Carmen (ESP) Fang I Suor V1F (+)
373 9:22:22 Laffont Isabelle (FRA) / V1F (+)
373 9:22:22 Navarro Christel (FRA) / V1F (+)
375 9:22:23 Pouit Dupuich Sandra (FRA) Epa V1F (+)
376 9:22:33 Barbas Jose (FRA) Spiridon Club Du Pays D'olmes V2M (+)
376 9:22:33 Elvira Vilchez Anna (AND) Sec SEF (+)
376 9:22:33 Paris Areny Carolina (AND) Bloc Cafe SEF (+)
376 9:22:33 Vauchel Timothee (FRA) Gally Ac ESM (+)
380 9:22:53 Lledo Piera Francisco (ESP) Sutrail SEM (+)
380 9:22:53 Palacios Pastor Carlos (ESP) Sutrail SEM (+)
380 9:22:53 Viel Malonda Samuel (ESP) Sutrail SEM (+)
383 9:24:04 Blazquez Cerdeira Alex Marc (AND) SEM (+)
384 9:24:16 Urien Joseph (FRA) Courir A Chateaulin V3M (+)
385 9:24:48 Garrido Munoz Jose Vicente (ESP) Asm V1M (+)
386 9:28:30 Iabanji Elena (POR) V2F (+)
386 9:28:30 Lourenco Pereira Jose (POR) V2M (+)
388 9:28:45 Ortiz Cardona Oscar (AND) SEM (+)
388 9:28:45 Ortiz Diaz German (ESP) V1M (+)
388 9:28:45 Porto Pablo Gabriel (ESP) V1M (+)
391 9:29:20 Schacht Ann (BEL) Gentloopt.be V1F (+)
391 9:29:20 Willems Lieven (BEL) Gentloopt.be V1M (+)
393 9:30:09 Malki Merchan Sonia (AND) Amics Atletisme Andorra SEF (+)
393 9:30:09 Saunier Caroline (ITA) Menton Marathon Athletisme SEF (+)
395 9:30:38 Debruille Julien (FRA) SEM (+)
396 9:34:08 Bochaca Marti Eli (ESP) Piri V2F (+)
396 9:34:08 Sanchez Fos Sita (ESP) Piri SEF (+)
398 9:34:21 Boix Marza Ines (ESP) Km Vertical Castellon SEF (+)
398 9:34:21 Garcia Ibars Carlos (ESP) C.m. Desert Amunt V1M (+)
398 9:34:21 Rodriguez Barreda Sonia (ESP) Km Vertical Castellon SEF (+)
401 9:34:32 Bermejo Capilla Victor (ESP) SEM (+)
401 9:34:32 Sanchez Carretero Juan Jose (ESP) Km Vertical Castellon V1M (+)
401 9:34:32 Sanchez Diaz Agustin (ESP) Km Vertical Castellon SEM (+)
404 9:35:05 Artero Gimeno Fernando (ESP) Ultra Runners Castellon SEM (+)
404 9:35:05 Franca Da Silva Isaias (ESP) E.s Penedes Costa Daurada V1M (+)
404 9:35:05 Periago Cutiller Eloy (AND) Club Pirinenc D'andorra V1M (+)
404 9:35:05 Piqueras Nortes Juan (ESP) Alex Campos Team V1M (+)
408 9:35:16 Cadaux Patrick (FRA) Athletisme Club Villefranche De Rouergue V2M (+)
408 9:35:16 Porras Florent (FRA) Saone Mont D'or Nature SEM (+)
408 9:35:16 Richard Corinne (FRA) Rives Du Tarn Running V1F (+)
408 9:35:16 Sieurac Sandrine (FRA) Ecla Albi V1F (+)
412 9:35:27 Elipe Garcia Christian (AND) SEM (+)
412 9:35:27 Jorda Amador Sandra (ESP) Bescano Corre SEF (+)
414 9:36:01 Argeles Sebastien (FRA) SEM (+)
414 9:36:01 Inesta Francois (FRA) Ca Balma SEM (+)
416 9:36:21 Pomel Lakbira (FRA) V1F (+)
417 9:36:44 Lorente Martinez Jordi (AND) Cpa V2M (+)
417 9:36:44 Quintero Rossi Walter (ESP) Spalas Running Club SEM (+)
419 9:38:41 Moraguez Rodriguez Andreu (AND) SEM (+)
420 9:39:51 Miquel Morera Antoni (AND) Cefuc V2M (+)
420 9:39:51 Miquel Ortodo Joel (AND) ESM (+)
422 9:40:04 Abello Garcia Marc (AND) Vpc Andorra Rugbi Xv SEM (+)
422 9:40:04 Bory Loic (AND) V2M (+)
424 9:40:23 Matalobos Bacariza Adria (AND) SEM (+)
425 9:40:45 Perez Pizarro Francisco (ESP) A.m.el Turmell De Xert SEM (+)
425 9:40:45 Tena Vilarroya Jordi (ESP) A.m. El Turmell SEM (+)
427 9:41:14 Termes Escale Marc (AND) SEM (+)
428 9:42:00 Casas Martin Santi (AND) E.a.l.m SEM (+)
429 9:43:32 Marques Lima Diogo (POR) SEM (+)
429 9:43:32 Valdemar Xavier Pinto Fernando (POR) Atr Algarve Trail Running V1M (+)
431 9:44:21 Nagamine Kosuke (JPN) SEM (+)
432 9:45:13 De Lubelza Lopez De Rego Barbara (ESP) Bandoleras De Guadarrama Todovertical V1F (+)
433 9:45:46 Cardozo Diaz Cesar (URU) Independiente V1M (+)
433 9:45:46 Ortiz Ansino Lidia (ESP) Collserola Mountain Runners SEF (+)
435 9:46:03 Martinez Gomar Alvaro (ESP) Run Mountain SEM (+)
436 9:46:51 Caminal Farras Cristina (AND) Ealm SEF (+)
437 9:47:24 Marquie Ines (FRA) Ca Balma SEF (+)
438 9:47:39 Vinues Lopez Veronica (AND) Club Esportiu Sant Julia SEF (+)
439 9:48:14 Leyton Candi (ESP) C.a. La Panderola V1M (+)
440 9:48:38 Beltran Fernando Martin (ARG) Andorra Telecom SEM (+)
440 9:48:38 De La Fuente Gabriel (AND) Andorra Telecom V1M (+)
440 9:48:38 Gonzalez Vicente Miguel (AND) V1M (+)
443 9:50:50 Panal Sandrine (AND) Caldea SEF (+)
443 9:50:50 Sanz Preciado Yolanda (ESP) Guadatrail V1F (+)
445 9:54:00 Ioannidou Athanasia (GRE) Rout 100 Miles Advendurun SEF (+)
446 9:54:11 Manzoni Perine (FRA) Tarahumaras Muret Club SEF (+)
446 9:54:11 Montalban Kerleaux Etienne (FRA) Tarahumaras Muret Club SEM (+)
448 9:55:07 Autret Florian (FRA) Ca Balma V2M (+)
449 9:55:18 Maso Aumedes Guillem (AND) SEM (+)
450 9:56:02 De Zeeuw Kees (NED) Phanos V2M (+)
450 9:56:02 Fouquet Leopoldine (FRA) Abc Belair SEF (+)
452 9:59:01 Garcia Portillo Javier (AND) V1M (+)
452 9:59:01 Sanchez Muro Cesar (ESP) Independiente SEM (+)
452 9:59:01 Surana Sanchez Xavier (AND) V1M (+)
455 9:59:29 Crez Eric (BEL) V2M (+)
456 Tps : 10:01:02 Soldevila Catan Maria (ESP) Correbdn SEF (+)
457 Tps : 10:01:20 Bellon Bernard (FRA) Gag Gif V3M (+)
458 Tps : 10:06:12 Julia Mallol Fausto (ESP) Poc A Poc Alcoi V1M (+)
459 Tps : 10:06:58 Oliva Maldonado Fernando (ESP) Anyera V2M (+)
460 Tps : 10:07:14 Gil Medina Joaquim (AND) V1M (+)
461 Tps : 10:08:03 Bonet Dominguez Jordi (ESP) Ibiza Trail SEM (+)
461 Tps : 10:08:03 Urpina Vidal Elisabet (ESP) SEF (+)
463 Tps : 10:08:14 Gonzalez Garrido Damian (ESP) SEM (+)
464 Tps : 10:09:44 Benchluch Bemergui Salomon (AND) SEM (+)
464 Tps : 10:09:44 Sanchez Erruz Luis Alberto (AND) SEM (+)
466 Tps : 10:10:17 Lopez Jimenez Gaby (ESP) Poc A Poc Alcoi V1M (+)
466 Tps : 10:10:17 Mira Verdu Raul Jorge (ESP) Poc A Poc Alcoi V1M (+)
466 Tps : 10:10:17 Soler Luque Jaume (ESP) V1M (+)
469 Tps : 10:10:31 Budzinska Joanna (POL) City Council Of Lodz SEF (+)
470 Tps : 10:11:46 Despiniadou Elpida (GRE) Rout 100miles Advendurun SEF (+)
470 Tps : 10:11:46 Foltopoulos Yiorgos (GRE) Rout 100miles Advendurun SEM (+)
472 Tps : 10:12:00 Pique Dalmau Jorge (ESP) V2M (+)
472 Tps : 10:12:00 Vazquez Clemente Manel (ESP) Dir V1M (+)
474 Tps : 10:12:11 Laborie Catherine (FRA) Portet Athletic Club V2F (+)
475 Tps : 10:12:47 Carrasco Galindo Toni (ESP) Cem Cerdanyola V1M (+)
476 Tps : 10:12:58 Jerez Legaz Francisco (ESP) Asm Region De Murcia V1M (+)
476 Tps : 10:12:58 Martinez Sanchez Jose Alberto (ESP) Asm Murcia V1M (+)
478 Tps : 10:14:24 Regis Audrey (AND) SEF (+)
479 Tps : 10:16:14 Badia Riba Sergio (ESP) SEM (+)
479 Tps : 10:16:14 Canturri Coll Albert (AND) SEM (+)
479 Tps : 10:16:14 Gilabert Irizar Inigo (ESP) SEM (+)
482 Tps : 10:17:31 Taselaar Frans (NED) V2M (+)
483 Tps : 10:17:58 Le Bayon Daniel (FRA) V1M (+)
484 Tps : 10:18:42 Gutierrez Limousin Adria (AND) SEM (+)
485 Tps : 10:19:43 Gangoiti Olazabal Unai (ESP) Astrabudua Taldea SEM (+)
485 Tps : 10:19:43 Nunez Perez Miquel Angel (AND) No SEM (+)
487 Tps : 10:19:55 Garcia Morales Antonio Maria (ESP) Mala Cara Club Running V1M (+)
487 Tps : 10:19:55 Mestre Muros Jose Antonio (ESP) Malacara Club Running V1M (+)
487 Tps : 10:19:55 Perez Blanquez Mercedes (ESP) Malacara Club Running SEF (+)
490 Tps : 10:20:09 Benhamed Corominola Emilia (AND) SEF (+)
490 Tps : 10:20:09 Daniel Maxime (FRA) SEM (+)
492 Tps : 10:21:53 Delmares Didier (FRA) Spiridon Perigord Pourpre V2M (+)
492 Tps : 10:21:53 Jammes Christine (FRA) Bergerac Athletique Club V2F (+)
492 Tps : 10:21:53 Zaramella Corinne (FRA) Spiridon Perigord Pourpre SEF (+)
495 Tps : 10:24:25 Matias Helena (POR) Figueira Kayak Clube SEF (+)
496 Tps : 10:24:49 Cruchaudet Claudia (FRA) V1F (+)
496 Tps : 10:24:49 Garcia Cobos Miquel (AND) Esqui Club Pas De La Casa Grau Roig SEM (+)
498 Tps : 10:27:40 Figuerola Curto Toni (ESP) V1M (+)
498 Tps : 10:27:40 Vidal Ferrer Esteve (AND) SEM (+)
500 Tps : 10:28:54 Weigner Brent (USA) Marathon Globetrotters V3M (+)
501 Tps : 10:29:09 Tapounet Lasterra Xavier (ESP) Iron Nerd V2M (+)
502 Tps : 10:29:20 David Olivier (FRA) Les Barjots Des Cotos V1M (+)
502 Tps : 10:29:20 David Catherine (FRA) Les Barjots Des Cotos V1F (+)
504 Tps : 10:30:10 Iglesias Carril Manel (AND) Aca V3M (+)
504 Tps : 10:30:10 Palau Mas Albert (AND) SEM (+)
504 Tps : 10:30:10 Palau Mas Marc (AND) SEM (+)
507 Tps : 10:31:46 Ceron Solano Federico (ESP) V1M (+)
507 Tps : 10:31:46 Reig Cordoba Joan (AND) Grup Excursionista Oliana V1M (+)
509 Tps : 10:33:32 Martinez Mora Silvia (AND) V1F (+)
510 Tps : 10:35:46 Aviles Rambla Rafael (ESP) Mala Cara Club Running V1M (+)
511 Tps : 10:35:59 Dijkstra Dirk (AND) Cpa V2M (+)
511 Tps : 10:35:59 Verges Armengol Maria Rosa (AND) Cpa V1F (+)
513 Tps : 10:37:23 Delmares Patricia (FRA) Spiridon Perigord Pourpre V2F (+)
513 Tps : 10:37:23 Ribot Joelle (FRA) Spiridon Perigord Pourpre V2F (+)
515 Tps : 10:38:01 Moolenaar Fred (NED) Phanos V1M (+)
516 Tps : 10:39:53 Altamira Anibal Leodegario (ARG) Kuntur Aventura V2M (+)
516 Tps : 10:39:53 Schott Francois (FRA) Raidlight V2M (+)
518 Tps : 10:40:05 Gonzalez Casals Maite (ESP) V1F (+)
518 Tps : 10:40:05 Saiz Palencia Montse (ESP) V1F (+)
520 Tps : 10:42:17 Morera Iglesias Francesc (ESP) Spalas Running Club V1M (+)
521 Tps : 10:43:37 Pernot Anne Marie (FRA) Gag V4F (+)
522 Tps : 10:44:17 Miro Marcos Joaquim (ESP) Individual V1M (+)
523 Tps : 10:44:47 Garcia Nunez Noelia (ESP) Todo Vertical - Bandoleras De Guadarrama SEF (+)
524 Tps : 10:48:21 Verheul Jeroen (NED) Av Veluwe - The Netherlands V1M (+)
525 Tps : 10:49:28 Luque Tenedor Daniel (AND) Ningu SEM (+)
525 Tps : 10:49:28 More Lorente Jordi (ESP) V1M (+)
527 Tps : 10:55:20 Reiter Anton (AUT) Marathon Maniacs V3M (+)
528 Tps : 10:57:23 Duran Vilalta Francesc (ESP) Correbdn SEM (+)
528 Tps : 10:57:23 Prieto Martin Javier (ESP) Correbdn SEM (+)
528 Tps : 10:57:23 Torroja Fontanet Lluis (AND) Catalunya V1M (+)
531 Tps : 11:00:24 Arroyo Pelaez Abraham (ESP) Mala Cara Club Running V1M (+)
532 Tps : 11:02:31 Diaz Herrera Maria Antonia (ESP) V1F (+)
533 Tps : 11:02:58 Suarez Bohorquez Ana Belen (ESP) V1F (+)
534 Tps : 11:04:42 Garcia Ruiz Manuel (ESP) Mala Cara Club Running V1M (+)
534 Tps : 11:04:42 Piqueras Valenzuela Emilio (ESP) Mala Cara Club Running V1M (+)
536 Tps : 11:05:32 Gil Jimenez Maria Inmaculada (ESP) Mallorca A Dalt De Tot Xtrem V1F (+)
537 Tps : 11:09:30 Rovira Porta Magali (AND) V3F (+)
538 Tps : 11:10:34 Egedesoe Klaus (DEN) Fc Klub 100 Marathon Dk V2M (+)
538 Tps : 11:10:34 Paya Ribera Aurora (ESP) Solana Trail SEF (+)
540 Tps : 11:10:48 Lorenz Daniela (AND) SEF (+)
541 Tps : 11:11:44 Kuhlmey Juergen (GER) Marathon Country Club V4M (+)
542 Tps : 11:17:29 Maffi Fernando (ESP) V2M (+)
543 Tps : 11:25:13 Benedito Prades Luis (ESP) Marato I Mitja V1M (+)
544 Tps : 11:25:42 Carranca Vilanova Joan (AND) V1M (+)
544 Tps : 11:25:42 Villasevil Coll Carolina (AND) SEF (+)
546 Tps : 11:26:25 De Zeeuw Urtha (NED) Phanos V1F (+)
547 Tps : 11:27:22 Olid Capitan Joaquin (ESP) Www.ancei.com V1M (+)
548 Tps : 11:28:34 Bove Sans Xavier (AND) V2M (+)
549 Tps : 11:30:24 Amalfi Mariaeugenia (ESP) SEF (+)
549 Tps : 11:30:24 Rojas Almada Abundia Cayetana (ESP) V2F (+)
551 Tps : 11:31:18 Settesoldi David (ITA) Libero V2M (+)
552 Tps : 11:32:30 Grau Calvo Anna (AND) SEF (+)
553 Tps : 11:32:49 Farre Gomez Marc (AND) Atottrack SEM (+)
553 Tps : 11:32:49 Guillen Porredon Joan Maria (AND) SEM (+)
555 Tps : 11:33:04 Baster Roviralta Josep Maria (ESP) Club Alpi Palamos SEM (+)
556 Tps : 11:34:06 Galeote Godas Sandra (ESP) Trevol Lleida V1F (+)
556 Tps : 11:34:06 Legendre Vincent (FRA) SEM (+)
558 Tps : 11:34:18 Allais Matthieu (ESP) SEM (+)
559 Tps : 11:38:24 Frijmersum Derk (NED) V1M (+)
560 Tps : 11:45:29 Diallo Sidy (FRA) V3M (+)
561 Tps : 11:50:20 Marot Trellu Lionel (AND) SEM (+)
562 Tps : 11:53:02 Naranjo Sanchez Jose Antonio (ESP) Spalas Running Club V1M (+)
563 Tps : 11:53:33 Folguerola Llorca Angela (ESP) SEF (+)
564 Tps : 11:56:54 Coto Gabarrez Eli (AND) SEF (+)
565 Tps : 11:57:21 Sanches Edson (USA) West Side Runners Club - New York - Ny V3M (+)
566 Tps : 12:04:02 Velez Macias Maria Isabel (ESP) Todovertical/bandoleras Del Guadarrama V1F (+)
567 Tps : 12:04:13 Valdera Carpintero Sergio (ESP) Placentino De Montana SEM (+)
568 Tps : 12:05:00 Sanchez Urbano Maria (ESP) Todo Vertical V+ V1F (+)
569 Tps : 12:05:26 Martinoli Claudine (FRA) Gag V3F (+)
570 Tps : 12:20:19 Lopez Corral Rafael (AND) SEM (+)
571 Tps : 12:21:57 Brilloux Laurence (FRA) Rado 79 V1F (+)
572 Tps : 12:27:08 Ortega Norberto Gabriel (ESP) V3M (+)
573 Tps : 12:28:12 Sanchez-cascado Nogalesrosa (ESP) Independiente V1F (+)
574 Tps : 12:29:46 Cornella Durany Cristina (AND) Club Triatlo Serradells Andorra SEF (+)
575 Tps : 12:37:01 Barreaux Cecile (FRA) Ac Parempuyre V1F (+)
575 Tps : 12:37:01 Bernard Alban (FRA) Ac Parempuyre JUM (+)
577 Tps : 13:08:22 Escher Christoph (GER) Marathonteam-ratingen V2M (+)
578 Tps : 13:23:33 Dubois Ibrouchene Fabienne (AND) V1F (+)
579 Tps : 13:24:35 Podraza Anna (POL) Ultratarnow SEF (+)