Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de l'Ultra Trail d'Andorre              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 27/06/2015 - 2ème édition - 575 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 4:35:12 PINSACH RUBIROLA Marc (ESP) Espana Dynafit Team SEM (+)
2 4:55:33 TODA MAS Aleix (ESP) Espana Borges Trail SEM (+)
3 4:56:36 CUESTA SANTAMARIA Jonatan (ESP) Espana Trail Cer La Senia SEM (+)
4 5:02:59 MIRO ALBERO David (ESP) Espana Club Atletisme Alcoy SEM (+)
5 5:07:24 CABANAS QUINTELA Oscar (AND) Andorra Ecpcgr SEM (+)
6 5:15:01 LUCAS LLEONART Ruben (ESP) Espana Gr 33 - Tottrail SEM (+)
7 5:16:53 BODAS GOMEZ Alejandro (ESP) Espana Catacrac SEM (+)
8 5:21:48 CURTO GEIRA Ramon (ESP) Espana Trail Cer La Senia SEM (+)
9 5:22:52 HERNANDEZ MOYA Ruben (ESP) Espana Btr Pro Team SEM (+)
9 5:22:52 RIERA DIAZ Andres (ESP) Espana Xendenguets SEM (+)
11 5:23:05 PICAS Nuria (ESP) Espana Buff Pro Team SEF (+)
12 5:23:52 MORILLO Cyril (FRA) France Endurance 65 V1M (+)
13 5:26:09 GIL RODRIGUEZ Jacint (AND) Andorra Cpa V1M (+)
14 5:31:14 BAUTISTA SUREDA Aleix (ESP) Espana Btr Pro Team SEM (+)
14 5:31:14 GAY TELLO David (ESP) Espana Uec D'horta SEM (+)
16 5:32:19 MUNDINA GIL David (ESP) Espana Race Land - Gr33 SEM (+)
17 5:34:11 LODGE DE FERRANTI Michele (AND) Andorra Club Pirinenc Andorra V1F (+)
17 5:34:11 MARTINEZ HERNANDEZ Miquel Angel (ESP) Espana Ce Callus SEM (+)
19 5:39:23 HERNAN CASES Xavier (AND) Andorra Andorra Telecom SEM (+)
20 5:39:46 GOMILA MUNTANER Joan (ESP) Espana Malalts De Turmell SEM (+)
21 5:41:27 ORDONEZ ADELLACH Jordi (AND) Andorra Ecoa SEM (+)
22 5:43:28 TORRES VILLAR Vicent (ESP) Espana Cor I Muntanya Pucol SEM (+)
23 5:44:55 VILA GRAMAJE Jose (ESP) Espana C.a.la Vall De Sego V2M (+)
24 5:45:11 CAMPO Brice (FRA) France SEM (+)
25 5:45:57 SUAREZ MORCILLO Jesus (ESP) Espana Rios Running Les Franqueses SEM (+)
26 5:49:31 CHARTRAN Anthony (FRA) France Vtt Evasion Pourpre SEM (+)
27 5:50:07 SALES I ROVIRA Roger (ESP) Espana Centre Excurcionista Torello V1M (+)
28 5:50:34 JIMENEZ MATEO Adria (ESP) Espana Ce Callus SEM (+)
29 5:52:42 PAJUELO CRUZ Josep (ESP) Espana Only SEM (+)
30 5:54:39 PERERA HOSTE Oriol (ESP) Espana Tomas Belles Cannondales-gaes ESM (+)
31 5:55:13 CALVET VILA Josep m (ESP) Espana Centre Exc Lloranca V1M (+)
32 5:55:28 COSTA Jose manuel (POR) Portugal SEM (+)
33 5:57:08 CRIVILLERS GALOBARDAS David (ESP) Espana Independent SEM (+)
33 5:57:08 MARTY Gael (FRA) France SEM (+)
35 5:58:26 MARTINEZ ARENAS Juan (ESP) Espana Centro Exc De Cambrils V1M (+)
36 5:58:38 ITARTE BELLES David (ESP) Espana Trail Cer- Team Flowers SEM (+)
37 5:58:55 CONEJERO MARTINEZ Miguel Angel (ESP) Espana SEM (+)
38 5:59:08 CARON Jean-Christophe (FRA) France V1M (+)
38 5:59:08 SOLANA PIGNOREL Sabrina (AND) Andorra SEF (+)
40 6:01:33 ANGLORA PIROT Oriol (AND) Andorra Zent SEM (+)
41 6:01:45 PEREZ MILLAN Oscar (ESP) Espana Centre Excursionista Terrassa SEM (+)
42 6:02:37 MASO PALOMERA Marc (ESP) Espana Fanatik SEM (+)
43 6:03:12 FARRE LEON Jordi (ESP) Espana SEM (+)
44 6:03:48 ROZADOS LOPEZ Daniel (AND) Andorra Esqui Club D'andorra SEM (+)
45 6:04:49 FERNANDEZ DOMINGUEZ jesus (ESP) Espana Sociedad Montana Sherpa SEM (+)
46 6:05:29 GALLARDO MUNOZ Marc (AND) Andorra Club Triatlo Serradells SEM (+)
47 6:05:43 EDO HUGUET Jose Vicente (ESP) Espana Trailmorvedre SEM (+)
47 6:05:43 ESCURIOLA REULA Sonia (ESP) Espana Team Race Land SEF (+)
47 6:05:43 JULIA ESCOLA David (ESP) Espana U.e.urgellenca V1M (+)
50 6:09:20 PEREZ MUNOZ daniel (ESP) Espana Cem Capafonts V1M (+)
51 6:09:43 BRANDIMARTE Juan Salvador (AND) Andorra Pas De La Casa SEM (+)
52 6:09:56 JOVE ESPINOSA Eduard (AND) Andorra SEM (+)
53 6:10:26 GALIAN GANDARIA Esther (AND) Andorra SEF (+)
54 6:10:59 ROS PERACHE Jordi (ESP) Espana Runners Pallars-sutran ESM (+)
55 6:11:35 HUERTAS MARTINEZ Ferran (AND) Andorra ESM (+)
56 6:12:58 VAN DROOGE Barend (NED) Netherlands Ael Lillet V1M (+)
57 6:17:46 GARCIA TORRAS Xavier (ESP) Espana Aparthotel Les Corts - Llivia V1M (+)
57 6:17:46 ISERN SERRANO Monica (ESP) Espana Aparthotel Les Corts - Llivia SEF (+)
57 6:17:46 MARTIN LOPEZ Eduard (AND) Andorra Cpa SEM (+)
60 6:18:30 SELLES SERRA Adria (ESP) Espana C.a. Taymory - Spiridon SEM (+)
61 6:21:36 GIRARDET Brunilde (FRA) France Run A La Fac SEF (+)
61 6:21:36 RODRIGUEZ BAUTISTA Gerard (ESP) Espana Llodrigons Orcs SEM (+)
63 6:22:18 CAPDEVILA JORDANA Andreu (ESP) Espana SEM (+)
63 6:22:18 JORDANA PEREZ Ramon (ESP) Espana Sanl?ria SEM (+)
65 6:22:39 MAGNAVAL Gael (FRA) France Barjots Des Cotos SEM (+)
66 6:24:04 CONESA SILVESTRE Christian (ESP) Espana SEM (+)
66 6:24:04 VERA Michael (FRA) France Endurance 65 SEM (+)
68 6:24:31 SOLANELLAS SOLER Josep (AND) Andorra V1M (+)
69 6:25:18 ADRAN GURI Robert (AND) Andorra Club Prinenc Andorra SEM (+)
70 6:27:09 ARTIGUES GRAU Albert (ESP) Espana Cal Cubano SEM (+)
70 6:27:09 CORREIA JALES Pedro miguel (AND) Andorra Amics Atletisme Andorra SEM (+)
72 6:27:47 MARMOL MARCO Eduardo (ESP) Espana Independiente SEM (+)
72 6:27:47 VILLANUEVA MARINA David (AND) Andorra Vikingos SEM (+)
74 6:27:59 GOMEZ JIMENEZ Yolanda (AND) Andorra Cpa V1F (+)
74 6:27:59 IBANEZ MORENO Joan (ESP) Espana C.exc Puigcastellar V1M (+)
76 6:31:07 VILLAR MILARA Juan (ESP) Espana Penya Ciclista Altafulla SEM (+)
77 6:31:29 MOLINA FUSTE Toni (AND) Andorra Unio Excurcionista Urgellenca SEM (+)
78 6:32:05 GONZALEZ GARCIA Ivan (ESP) Espana Ranning Sport Team SEM (+)
79 6:33:19 CASTILLEJOS GALLEGO Laura (ESP) Espana SEF (+)
79 6:33:19 FERRER ALCOVER Edu (ESP) Espana SEM (+)
79 6:33:19 GONZALEZ TORRES juan diego (ESP) Espana Independent V1M (+)
82 6:33:49 LEDESMA TORRES Lorena (AND) Andorra Ecoa SEF (+)
83 6:35:14 MENDEZ LOPEZ Jonathan (ESP) Espana Tritraining SEM (+)
84 6:35:43 PINCHON Vincent (AND) Andorra SEM (+)
85 6:36:15 BERNAUS CANO David (AND) Andorra SEM (+)
86 6:36:32 BERROYA DEL CUETO gerard (AND) Andorra Sec SEM (+)
87 6:37:15 ALFONSO SANCHEZ Agusti (AND) Andorra C.a.v.a V1M (+)
88 6:37:26 CALDERO BALANA Axel (ESP) Espana SEM (+)
88 6:37:26 CALDERO BALANA Genis (ESP) Espana Club Espot Esqui SEM (+)
88 6:37:26 RIBO FERRIZ Josep (AND) Andorra Cap SEM (+)
91 6:38:20 SANTANA MAESTRO Luis (AND) Andorra Triatlo Serradells V1M (+)
92 6:40:41 LACOTE Germain (FRA) France SEM (+)
93 6:41:50 GRAU ESCARTIN Enric (ESP) Espana Club Natacio Terrassa SEM (+)
94 6:42:08 ARUMI CATALA Albert (ESP) Espana C.e. Torello V1M (+)
95 6:42:19 GONZALEZ POZO Domingo (ESP) Espana Club Muntanya Serra Espada Suera SEM (+)
96 6:42:47 AMIGO ROS Cesar (AND) Andorra Cava V1M (+)
97 6:43:18 PERDIGUER ROVIRA Xavi (ESP) Espana SEM (+)
98 6:44:11 CANTON Clement (FRA) France Tuc Triathlon SEM (+)
99 6:45:21 AUSINA NAVARRO Carlos (ESP) Espana C.a. La Vall De Sego SEM (+)
99 6:45:21 SALA MARGO Ernest (ESP) Espana Independent V1M (+)
101 6:45:54 CARVALHO AFONSO Manel (AND) Andorra Ca Valls D'andorra SEM (+)
102 6:46:06 GODOT Vincent (FRA) France SEM (+)
103 6:46:43 GARCIA MONFERRER Pedro (ESP) Espana Club Atletisme Onda V1M (+)
104 6:47:04 SOLANO FARRE Carles (ESP) Espana Finishers SEM (+)
105 6:47:18 NUNEZ ROMERO Xavier (AND) Andorra Cap SEM (+)
106 6:48:03 FRANCO FARRE Marc (ESP) Espana Independent SEM (+)
106 6:48:03 LAX ANDUJAR Isak (AND) Andorra Pirinenc V1M (+)
108 6:49:06 LOPEZ PUIG Miquel Angel (ESP) Espana C.e. Madteam SEM (+)
109 6:49:38 EHRAIJE HERNANDEZ Diego Enerto (AND) Andorra SEM (+)
109 6:49:38 FERNANDEZ PRAT Ignasi (ESP) Espana Montseny Maasais V1M (+)
109 6:49:38 PENIN Florian (FRA) France SEM (+)
112 6:49:55 GARCIA MORA Luis Ignacio (ESP) Espana Agm Team SEM (+)
113 6:51:30 ESTEVE SIMON Miguel Angel (ESP) Espana Trail Umbria La Plana SEM (+)
114 6:51:59 CORDERO LLERA Lluis (ESP) Espana SEM (+)
115 6:52:11 VIARGUES Mathieu (FRA) France Ca Balma SEM (+)
116 6:53:21 FLORIT Christophe (FRA) France Tis V1M (+)
116 6:53:21 FOURNIER Laurent (AND) Andorra V1M (+)
118 6:54:07 MALLOL SORIANO Enrique (ESP) Espana Frutinter SEM (+)
119 6:54:30 HERREROS COZAR Ignasi (AND) Andorra Andorra Telecom V1M (+)
120 6:55:15 OLIVERAS SOBREVIAS Joan (ESP) Espana Independent V1M (+)
121 6:55:47 REYES COMORERA Carles (AND) Andorra Doval V2M (+)
122 6:56:11 GONZALEZ MARTIN Gema (ESP) Espana Ultratarats SEF (+)
122 6:56:11 LINARES NARANJO Elias (ESP) Espana Ultratarats SEM (+)
124 6:56:45 PEREZ TEIXIDOR Damia (ESP) Espana Block Agullana SEM (+)
124 6:56:45 PUJOL BARTINA Josep (ESP) Espana Team Followerstr-girona V1M (+)
126 6:57:05 TOUDIC Gilbert (FRA) France Team Opel V1M (+)
127 6:58:57 RODRIGUEZ Chema (ESP) Espana Xendenguets V1M (+)
128 7:01:58 CABANES FRANCO Rossend (AND) Andorra V1M (+)
128 7:01:58 CABANES TURNE Jordi (AND) Andorra SEM (+)
128 7:01:58 PALACIOS SERRANO Christelle (AND) Andorra Trailpas SEF (+)
131 7:03:25 MIRET TORRENS Albert (ESP) Espana Penya Ribes V2M (+)
132 7:03:42 PARVEDY Nicolas (FRA) France Anjou Raid Oxygen SEM (+)
133 7:03:57 ROCHA DA COSTA Jose augusto (AND) Andorra SEM (+)
134 7:05:08 RODRIGUEZ CUESTA Ignasi (ESP) Espana Ueu SEM (+)
135 7:07:36 BOU FELIP Eloy (ESP) Espana Runnershome SEM (+)
135 7:07:36 CAVELLEC Ludovic (FRA) France Anjou Raid Oxygen SEM (+)
135 7:07:36 VILALTA SANS Ferran (AND) Andorra Llamps I Rellamps SEM (+)
138 7:08:04 FABREGAT ANDRES Ivan (ESP) Espana Club Esports De Muntanya Gr-33 V1M (+)
139 7:08:45 PERDIGUER ROVIRA Miquel (ESP) Espana SEM (+)
140 7:08:56 GIL BENEDITO Ignacio (ESP) Espana Sutrail SEM (+)
141 7:10:28 GUIJARRO CAMACHO Agustin (ESP) Espana C.e.madteam V1M (+)
141 7:10:28 MASSON Charmaine (FRA) France V1F (+)
143 7:11:05 ROVIRA RUSINOL Josep (ESP) Espana SEM (+)
143 7:11:05 SANCHEZ RODRIGUEZ jose antonio (ESP) Espana Club Senderismo Cabezo De Torres SEM (+)
145 7:11:17 DE LA VARGA ORTIZ Ferran (ESP) Espana Montseny Maasais V1M (+)
145 7:11:17 MARCO SORIANO Jose (ESP) Espana Frutinter SEM (+)
147 7:12:18 GARCIA BORT Josep (ESP) Espana A.e Alcanar SEM (+)
148 7:13:13 ARTIGUES TARRES Antoni (AND) Andorra Cal Cubano SEM (+)
149 7:13:43 ARNAU MATEO David (ESP) Espana Cep-terradesports SEM (+)
149 7:13:43 MARTINEZ RAMI Jordi (ESP) Espana Patidors V1M (+)
151 7:15:28 MONTERO ASTUDILLO Marcelo (AND) Andorra SEM (+)
152 7:16:37 MUNOZ GIL Xavier (ESP) Espana Maudes56 SEM (+)
153 7:17:32 LAGAMME Jean-Francois (BEL) Belgium Les Coureurs Celestes V1M (+)
153 7:17:32 VAN GENNIP Simon (GBR) United Kingdom Lord Hill Runners SEM (+)
155 7:18:27 BELTRAN RENAU Luis (ESP) Espana Marato I Mitja V1M (+)
155 7:18:27 MARTOS BAUTISTA Beatriz (ESP) Espana Pedala.cat SEF (+)
157 7:19:31 BISQUERRA SANCHO Miquel Angel (ESP) Espana Malalts De Turmell SEM (+)
157 7:19:31 MUNOZ CAMPOS Pope (ESP) Espana Xendenguets Des Trail V1M (+)
159 7:20:07 ARMENGOD MARTINEZ Ivan (AND) Andorra V1M (+)
159 7:20:07 HARO GALAN Jordi (AND) Andorra SEM (+)
159 7:20:07 VILLANUEVA MARINA Axel (AND) Andorra SEM (+)
162 7:20:27 FELIP MARTINEZ Raul (ESP) Espana Athletic Running Animatemps SEM (+)
162 7:20:27 PENIN Romaric (FRA) France SEM (+)
164 7:20:57 GARCIA LLOVERAS Marc (ESP) Espana Escoletabtt V1M (+)
164 7:20:57 GONZALEZ OUTON MACHUCA Carlos (ESP) Espana SEM (+)
166 7:21:38 AGULLO CANDA Francisco Xabier (ESP) Espana Vilatuxetrail SEM (+)
167 7:22:01 LARZABAL Matthieu (FRA) France Baztandarrak SEM (+)
168 7:22:42 BERNABE DIAZ-VIZUETE Albert (ESP) Espana SEM (+)
168 7:22:42 FAUCHER Cyril (FRA) France Les Barjots Des Cotos V1M (+)
170 7:22:56 FERNANDEZ CACHAFEIRO Maribel (AND) Andorra Cpa V3F (+)
171 7:23:51 CARRASCO VALLESPIN Alex (AND) Andorra SEM (+)
171 7:23:51 FORNIELES BARRERA Aida (AND) Andorra SEF (+)
173 7:24:05 PRADO PEREZ Javier (ESP) Espana Independiente V1M (+)
174 7:24:44 DEBOVES Romain (FRA) France Ca Balma SEM (+)
175 7:24:58 MALDONADO SERAL Fer (ESP) Espana Ekke V1M (+)
176 7:25:11 PIQUERAS TORRES Jonathan (ESP) Espana Independiente SEM (+)
177 7:26:07 MUNOZ LERIN Xavier (ESP) Espana Amics Atletisme Andorra V1M (+)
178 7:26:20 FUENTES GAMIZ Ernest (AND) Andorra Ecpcgr SEM (+)
179 7:28:19 FONTANET ROVIRA Daniel (AND) Andorra SEM (+)
180 7:28:37 GIANI Michel (FRA) France A A Allaudienne V1M (+)
181 7:29:31 PEREZ JORDAN cristian (ESP) Espana Trail Morvedre SEM (+)
181 7:29:31 REMOND Sebastien (FRA) France Les Pieds Niques SEM (+)
183 7:31:46 MAGRIT Pierre (FRA) France Assa Argeles V1M (+)
184 7:33:12 VILA GALLEN Albert (AND) Andorra Club Pirinenc Andorra V1M (+)
185 7:35:29 GARCIA ALCALA Mireia (ESP) Espana Cem El Papiol SEF (+)
186 7:35:57 MALAGA MANTINAN Antonio (AND) Andorra Club Pirinenc Andorra V2M (+)
187 7:36:54 URGELL FERRE Xavier (ESP) Espana SEM (+)
188 7:38:11 BARRACHINA MARTINEZ Jose Miguel (ESP) Espana V1M (+)
188 7:38:11 MACIOCIA Julio (AND) Andorra Amics Atletisme Andorra V1M (+)
188 7:38:11 REYNA Enric (ESP) Espana V1M (+)
191 7:38:29 MELLADO Loli (AND) Andorra Club Triatlo Serradells SEF (+)
192 7:39:15 CHARPIN Cyril (FRA) France SEM (+)
193 7:39:33 DOMINGUEZ ARASA Albert (AND) Andorra SEM (+)
194 7:40:46 BARRIEU Nicolas (FRA) France SEM (+)
194 7:40:46 MENGUS Clement (FRA) France Les Foulees Du Sou SEM (+)
196 7:41:50 DE SANDOVAL BOADAS Jordi (ESP) Espana Can Bora ESM (+)
196 7:41:50 LOPEZ BARRAGAN F. Xavier (ESP) Espana Xendenguets SEM (+)
198 7:43:26 FERRER GIRON Jose Maria (ESP) Espana Centreex V1M (+)
199 7:44:51 DE LA FLOR DIAZ Jacques (AND) Andorra V1M (+)
199 7:44:51 GENERO CASADO Luis (ESP) Espana V1M (+)
199 7:44:51 MOYA AGUILAR Ignasi (AND) Andorra SEM (+)
202 7:45:07 CASTILLA PASCUAL Francisco javier (ESP) Espana Trail Albacete V1M (+)
202 7:45:07 SUBIRATS MAMBRILLA Sergi (AND) Andorra SEM (+)
204 7:45:20 DE SIMON BALSELLS Alex (ESP) Espana SEM (+)
204 7:45:20 LAMARCHE Pierre (ESP) Espana Club Tenis Tarragona V1M (+)
206 7:45:44 GUILLEMIN Laurent (FRA) France Cuculles V2M (+)
207 7:46:45 IRLES DIAZ Jose Roberto (ESP) Espana Xendenguets Des Trail SEM (+)
208 7:48:13 MORENO MESTRE Pau (ESP) Espana SEM (+)
209 7:48:42 GUERRERO MORATALLA Joel (ESP) Espana Camesajudeume ESM (+)
210 7:49:03 MISSE CORTINA Jordi (AND) Andorra Ealm SEM (+)
211 7:49:44 MONTALBAN KERLEAUX Etienne (FRA) France Tarahumaras Muret Club SEM (+)
211 7:49:44 RODRIGUEZ IZQUIERDO David (ESP) Espana Independiente SEM (+)
213 7:50:57 GOMEZ Etienne (FRA) France Rockwell Collins France V1M (+)
214 7:51:55 ALQUIER Magali (FRA) France Portet Athletic Club SEF (+)
214 7:51:55 AUDINET Severine (FRA) France Airbus Running-portet.ac SEF (+)
216 7:53:13 MENGUS Claire (FRA) France Les Foulees Du Sou SEF (+)
216 7:53:13 MUR Tristan (FRA) France SEM (+)
218 7:54:00 GARNIER Eddy (FRA) France V1M (+)
219 7:54:23 NEGRE REIG Xavier (ESP) Espana Gmec SEM (+)
220 7:56:09 DURAND Williams (FRA) France Team Opel V1M (+)
220 7:56:09 RIGO ESTELRICH Sebastia (ESP) Espana Xendenguets SEM (+)
222 7:56:52 GUZMAN COLOMER Albert (ESP) Espana Gem V1M (+)
223 7:57:12 T?BAL Sonia (POR) Portugal Monsanto Running Team/estimulo De A`ventura SEF (+)
224 7:57:23 BANULS ORTOLA Marc (ESP) Espana Trail Running Balearia Dianium Tururac SEM (+)
224 7:57:23 MOLTO MORELL Josep vicent (ESP) Espana Balearia Dianium Tururac Sport V1M (+)
226 7:57:36 MARTI SUBIROS David (ESP) Espana V1M (+)
226 7:57:36 ROVIRA MASRAMON Lluc (ESP) Espana Cal Sevillano SEM (+)
228 7:59:13 DELAGE Benjamin (FRA) France SEM (+)
228 7:59:13 LEGRAND Murielle (AND) Andorra V1F (+)
230 7:59:45 RICO CRISOL Raul (AND) Andorra SEM (+)
231 8:00:46 VALENTE Jo?o (POR) Portugal V1M (+)
232 8:01:45 CASAS BLANCH M?nica (AND) Andorra SEF (+)
233 8:02:54 MEJORADO ACOSTA Jose maria (ESP) Espana Sportbikebcn V1M (+)
234 8:03:47 ARNELLA VENTURA Ramon (ESP) Espana V1M (+)
234 8:03:47 AUSSENAC Philippe (FRA) France Orteil En Pointe V2M (+)
234 8:03:47 DE WILDE Louis-Achille (FRA) France SEM (+)
237 8:03:59 MARCHAND Cedric (AND) Andorra SEM (+)
237 8:03:59 PRADIE PEROJIL Patty (AND) Andorra Andorra Telecom SEF (+)
239 8:04:47 VALLES PRAT Ester (ESP) Espana Evasion Mallorca Trail SEF (+)
240 8:05:01 DUPUY Julien (FRA) France SEM (+)
241 8:05:19 PARISI GOMEZ Dani (ESP) Espana Club Tennis Tarragona V1M (+)
242 8:05:31 SANTURE SORIANO Josep (AND) Andorra Andorra Telecom V1M (+)
242 8:05:31 TORREN Carla (AND) Andorra SEF (+)
244 8:06:06 AGELL SERRAMITJANA Gerard (ESP) Espana SEM (+)
245 8:06:18 HAN KWAN Eric (FRA) Reunion V1M (+)
245 8:06:18 RUANO AUDAY Eduard (AND) Andorra SEM (+)
247 8:09:35 FAYOS MOLLA Isa?es (ESP) Espana Club Atletisme Dianium Tururac V2M (+)
248 8:10:16 JOUANOLOU Marc (FRA) France Bm Coaching V1M (+)
249 8:11:54 ARQUES BASSEGODA Enric (ESP) Espana Corredors.cat SEM (+)
250 8:14:09 MERCADE ALOY Roger (ESP) Espana V1M (+)
251 8:14:44 GUARQUE ORERO Paco (ESP) Espana Mur I Castell - Tuga V3M (+)
251 8:14:44 PALACIN VARGAS Inaki (ESP) Espana SEM (+)
253 8:15:12 ALSO SELMA Miquel (ESP) Espana Btt Montbike Amposta SEM (+)
253 8:15:12 CASTILLO ARRUFAT Victor (AND) Andorra SEM (+)
255 8:16:01 REYES Vincent (FRA) France Csa Du Bataillon Des Marins-pompiers SEM (+)
256 8:16:16 BROTONS VALOR Rafa (ESP) Espana Dulce Bebe Ontinyent SEM (+)
256 8:16:16 GARCIA FERNANDEZ Oscar (AND) Andorra V1M (+)
258 8:16:27 VIVES GIMENO Juan Jose (ESP) Espana Club Atletismo Onda V2M (+)
259 8:17:10 DOMENECH FORCADELL Miguel (ESP) Espana Club Rem Tortosa V2M (+)
260 8:17:54 SANCHEZ RUIZ Javier (ESP) Espana Xendenguets SEM (+)
261 8:19:57 DUFOUR Carine (FRA) France Airbus Running V1F (+)
262 8:20:21 BOUVERON Jean Marie (FRA) France V2M (+)
263 8:20:33 GONZALEZ RODRIGUEZ David (ESP) Espana SEM (+)
263 8:20:33 MUNOZ SOLANA Montse (AND) Andorra Cpa V1F (+)
265 8:20:46 CASTILLO GIRIBETS Xavier (AND) Andorra Cpa SEM (+)
266 8:21:05 MIR TUGORES Tomeu (ESP) Espana C.e.xendenguets V1M (+)
267 8:21:28 FIGUEREDO PARIENTE David (AND) Andorra V1M (+)
267 8:21:28 MARIN ARGANY Ferran (ESP) Espana Centre Excursionista Terrassa SEM (+)
269 8:21:44 COLL HERRERO Jose manuel (ESP) Espana SEM (+)
269 8:21:44 RICART XANDRI Marc (AND) Andorra Cpa V1M (+)
271 8:22:24 HERNANDEZ DORREGO Yvette (ESP) Espana Marato I Mitja V1F (+)
272 8:22:35 BEN AMOR SEGURA Sergi (AND) Andorra Crossfit Les Valls V1M (+)
272 8:22:35 MORERA CANOSA Oriol (AND) Andorra SEM (+)
274 8:24:47 ANGLES LORCA Sandra (ESP) Espana Club Esportiu Prades O2 SEF (+)
274 8:24:47 BARRI BORRAS Joan (ESP) Espana Centre Exc. Balaguer / Logigrafic Esport V1M (+)
276 8:25:41 ESCRIG CHIVA Ivan (ESP) Espana SEM (+)
277 8:25:57 GARCIA BROSSA Josep (ESP) Espana Monistrol Running SEM (+)
277 8:25:57 ROBLES MARTINEZ Angel (ESP) Espana Monistrol Running SEM (+)
279 8:27:18 BASORA ROVIRA Esteban (ESP) Espana I Run With Leiva V1M (+)
279 8:27:18 GOMES DUARTE Helder joao (AND) Andorra SEM (+)
279 8:27:18 RAMIREZ ABELLA Xavi (AND) Andorra E.a.l.m. SEM (+)
282 8:27:29 TERRASA NADAL Maria Antonia (AND) Andorra SEF (+)
283 8:28:09 MATHELOT Rodolphe (FRA) France ESM (+)
284 8:28:41 BARON Sebastien (FRA) France V1M (+)
285 8:31:50 AVILES HIDALGO Marta (AND) Andorra SEF (+)
286 8:33:06 BEAL VILAGINES Jordi (AND) Andorra Cpa V1M (+)
286 8:33:06 BEAL VILAGINES Josep Oriol (AND) Andorra V1M (+)
288 8:33:27 JOUVES Magali (FRA) France Ca Balma V1F (+)
288 8:33:27 PRUNIER Julien (FRA) France V1M (+)
288 8:33:27 RUIZ BORRAS Manel (ESP) Espana Club Excursionista Priorat V1M (+)
291 8:33:40 PRUNIER Mayalen (FRA) France Ca Balma V1F (+)
292 8:34:33 BARO GIRO Xavier (AND) Andorra C.e Sanloria V1M (+)
292 8:34:33 FLIX JORDANA Xavier (AND) Andorra Sanl?ria V1M (+)
294 8:35:54 NATALI Beno?t (FRA) France SEM (+)
295 8:37:18 GARCIA GARCIA Samuel (ESP) Espana Seas SEM (+)
296 8:38:36 MARCH MONTON Amadeu (AND) Andorra Coxambre SEM (+)
296 8:38:36 RIO GARCIA Rosa (ESP) Espana SEF (+)
298 8:38:51 GUIRAO SANCHEZ Santos (ESP) Espana V1M (+)
298 8:38:51 MUNOZ TORO Hector (ESP) Espana Nigra Wolf Pack SEM (+)
300 8:39:03 APARICIO GUIRADO Jonathan (ESP) Espana Trail Morvedre SEM (+)
300 8:39:03 SANCHO MOVELLAN Joan Carles (AND) Andorra Independent V2M (+)
302 8:39:18 ALVAREZ NAVARRO Toni (ESP) Espana SEM (+)
303 8:40:23 MARMANEU BAU Sergio (ESP) Espana Marato I Mitja (mim) V1M (+)
304 8:41:15 AHIS ADELL Vicente (ESP) Espana Aula Natura SEM (+)
305 8:41:34 PERIAGO CUTILLER Eloy (AND) Andorra Club Pirinenc Andorra V1M (+)
306 8:42:30 SANTAMATILDE PERIS Josep M? (ESP) Espana Sutrail SEM (+)
307 8:43:00 FORTUNO AGULLEIRO Isaac (ESP) Espana SEM (+)
308 8:43:14 CABELLOS BARBERA Juan Manuel (ESP) Espana Torrent Trail Running V1M (+)
308 8:43:14 MARTI LARA Jose luis (AND) Andorra V1M (+)
308 8:43:14 SAGARDOY Thomas (FRA) France SEM (+)
311 8:43:30 FARR?S COLOM Marc (ESP) Espana Terra Runners SEM (+)
312 8:43:48 BRANDIBAS Daniel (FRA) France Jogging Club Seyssois V2M (+)
312 8:43:48 LACAMBRE Corinne (FRA) France Baztandarrak V1F (+)
314 8:44:49 VIZCARRO ARTERO Manu (ESP) Espana SEM (+)
315 8:45:01 MUNERA ROBLES Francisco (ESP) Espana V1M (+)
315 8:45:01 SALAS SOS Sergio (ESP) Espana V1M (+)
315 8:45:01 URGELL TAPIA Daniel (ESP) Espana V1M (+)
315 8:45:01 VILANOVA MENERO Pascual (ESP) Espana SEM (+)
319 8:45:17 LAMASSE Sebastien (FRA) France SEM (+)
320 8:46:00 LOZANO GARRIZ Ivon (ESP) Espana V1F (+)
321 8:47:34 MENDIA DUFUR Inigo (ESP) Espana V1M (+)
321 8:47:34 PARRELL BENEDITO Oscar (ESP) Espana Svtrail SEM (+)
323 8:47:46 MIRA CABRERA Ivan (ESP) Espana Forasters V1M (+)
323 8:47:46 TROGUET TORRES Estefania (AND) Andorra SEF (+)
325 8:49:15 HUGONET Fabrice (FRA) France SEM (+)
326 8:49:59 ESTEVES CUNHA Tiago miguel (AND) Andorra SEM (+)
327 8:50:15 NADAL Sylvie (FRA) France Satuc V1F (+)
328 8:50:40 ESCOLA CASADEMONT Oriol (ESP) Espana Independent V1M (+)
328 8:50:40 MONTANOLA PUJOL Alex (ESP) Espana Coxambre SEM (+)
328 8:50:40 PARRAMON BONET Feliu (ESP) Espana Ueu SEM (+)
331 8:50:58 ARMAND Stephane (FRA) French Guiana V1M (+)
331 8:50:58 MONTANOLA PUJOL Carles (ESP) Espana Coxambre SEM (+)
333 8:51:14 CASANOVAS ROCA Josep (AND) Andorra Andorra Telecom V1M (+)
334 8:52:05 RUIZ AGUILAR Pascual (ESP) Espana Club Natacio Terrassa SEM (+)
335 8:52:46 PARICIO MARTINEZ Jose luis (ESP) Espana SEM (+)
336 8:52:58 JORDAN FERNANDEZ Ferran (AND) Andorra V1M (+)
336 8:52:58 MARTIN GOMEZ Sergi (ESP) Espana SEM (+)
336 8:52:58 SAMPER MAS Albert (ESP) Espana SEM (+)
339 8:53:17 FENES ARENY Vanessa (AND) Andorra Cap SEF (+)
339 8:53:17 RIBA SANTURE Emma (AND) Andorra SEF (+)
341 8:54:59 PALA GARCIA Joan Ramon (ESP) Espana Fondistas Blanes V2M (+)
341 8:54:59 DE VERA BARENDSE Rebeca (AND) Andorra SEF (+)
343 8:57:09 DURAND MURAT Cathy (FRA) France Club Athletisme Balma V1F (+)
343 8:57:09 HITOS CARMONA Carlos Aleix (ESP) Espana Aquarunning SEM (+)
345 8:57:21 ARENY CASELLES Francesc (AND) Andorra Fam V3M (+)
346 8:58:22 CANUT DE LAS HERAS Enric (AND) Andorra V1M (+)
346 8:58:22 DOVAL SOBRE Eva (AND) Andorra Independent SEF (+)
348 8:58:33 COUSIN MARTI David (AND) Andorra Anyosclub V1M (+)
349 8:59:06 BARBERAN ESTEVE Baltasar (AND) Andorra Amics Atletisme Andorra SEM (+)
349 8:59:06 PARES eric (FRA) France V1M (+)
351 8:59:19 ESTRADA VENTURA Gerard (AND) Andorra Esqui Club Pas De La Casa Grau Roig V1M (+)
352 8:59:38 MARTINEZ ESTESO Pedro Jose (ESP) Espana Torrent Trail Running V2M (+)
352 8:59:38 PARTIDA GARCIA Xavi (ESP) Espana V1M (+)
354 9:00:03 CUBAYNES Marie-Pierre (FRA) France V1F (+)
355 9:01:03 TERRADAS VILARRUBIAS Albert (ESP) Espana Madteam - Finishers SEM (+)
356 9:02:06 PERALTA MARTIN Jaime (ESP) Espana V1M (+)
357 9:06:29 ARTUNEDO MARTINEZ Pedro (ESP) Espana Runabeller SEM (+)
357 9:06:29 PRADES MARTELL Eneko (ESP) Espana Runabeller SEM (+)
359 9:08:41 FERNANDEZ QUEROL Ruben (ESP) Espana Motor Sport Castellar V1M (+)
359 9:08:41 MENDEZ FERNANDEZ Mario (ESP) Espana Libre SEM (+)
359 9:08:41 RAFECAS CAMINALS Francesc (ESP) Espana Independent SEM (+)
362 9:10:02 AVILA TASIAS Marc (ESP) Espana SEM (+)
362 9:10:02 ESCARRE ARROYO Toni (ESP) Espana SEM (+)
364 9:10:58 JUDAS Miguel (POR) Portugal V1M (+)
365 9:11:52 CALL PARRAMON Anna (AND) Andorra V2F (+)
365 9:11:52 HERRERA LORENTE Yannis (AND) Andorra JUM (+)
367 9:12:26 BERENGUER GRAELLS Joan Antoni (AND) Andorra Asimpleaid V1M (+)
368 9:13:37 CUEN LLACUNA Marc (AND) Andorra V1M (+)
369 9:17:00 OLMOS FERNANDEZ David (ESP) Espana SEM (+)
370 9:18:04 ALCOCER ESTEBAN Juanjo (ESP) Espana V2M (+)
370 9:18:04 NOUXET Denis (FRA) France Ca Balma V3M (+)
372 9:18:27 FARRAS CASES enric (AND) Andorra V1M (+)
373 9:18:45 PERRON Gilberto (ITA) Italy Giannone Running V4M (+)
373 9:18:45 RIBO PUIGSUBIRA Laura (AND) Andorra Cpa SEF (+)
375 9:19:20 ALIART RIVA Joan (ESP) Espana Fee V1M (+)
376 9:22:22 JULIAN GUAL Soraya (ESP) Espana Running Moro SEF (+)
376 9:22:22 MEDALL RAMOS Vicente (ESP) Espana Running Moro SEM (+)
376 9:22:22 SOLIVA MARTINEZ Juan (ESP) Espana Runabeller SEM (+)
379 9:22:42 VALLEJO RODRIGUEZ isabel (AND) Andorra Amics Atletisme Andorra/ Soldeu Esqui Club V1F (+)
380 9:23:25 GARCIA RIBOT Xavi (ESP) Espana SEM (+)
381 9:24:50 BERLOSO OLIVARES Roman (AND) Andorra V1M (+)
382 9:25:04 DENIS Jean-philippe (FRA) France Atras V2M (+)
383 9:25:26 ASENCIO PEREZ Marc (AND) Andorra V1M (+)
384 9:25:54 FREIXENET GUSTEMS Roger (AND) Andorra Andorrakennel V1M (+)
385 9:26:07 DIAZ RENDON Juan Carlos (ESP) Espana Futbol Club Barcelona V2M (+)
386 9:26:21 ALAY ROQUET Marta (AND) Andorra SEF (+)
386 9:26:21 PICANYOL BULLO Llorenc (AND) Andorra Anyos Park SEM (+)
388 9:29:08 DIAS PIMENTA Carlos Manuel (AND) Andorra V1M (+)
389 9:30:36 CASALS LOMBARTE Marc (AND) Andorra ESM (+)
389 9:30:36 COLINAS GARCIA Joaquin (ESP) Espana Independiente V1M (+)
391 9:30:47 DOMINGO Caroline (FRA) France SEF (+)
391 9:30:47 VIDAL Candice (FRA) France V1F (+)
393 9:31:00 BARRIONUEVO GARZON Francisco Javier (ESP) Espana SEM (+)
393 9:31:00 PERRON Narciso (ITA) Italy Giannone Running V2M (+)
395 9:31:34 CARDA ORTEGA Antonio Jesus (ESP) Espana SEM (+)
395 9:31:34 MANUEL RUIZ Juan (ESP) Espana SEM (+)
397 9:31:55 FERNANDEZ OLIVER Francisco Javier (ESP) Espana Cap I Cua Trail V1M (+)
397 9:31:55 PUIG TENAS Gerard (AND) Andorra Sec SEM (+)
399 9:32:08 PEREZ CORRAL Isaias (ESP) Espana V1M (+)
399 9:32:08 SANCHEZ GONZALEZ Basilio (ESP) Espana Cap I Cua Trail V1M (+)
401 9:32:35 QUIROGA Lorena (AND) Andorra Amics Atletisme Andorra V1F (+)
402 9:32:48 RAMIREZ MANSO Victor (ESP) Espana Agm Entrenadores SEM (+)
403 9:33:06 CANDELA CALLEJERO Cesar (AND) Andorra SEM (+)
404 9:33:19 DOMINGUEZ MAS Ignasi (ESP) Espana Costarica Competicio SEM (+)
405 9:36:13 PUJOL PUIGHERMANAL Mariona (ESP) Espana Piri (centre Excursionista Vilassar De Mar) SEF (+)
405 9:36:13 SETO ALBERT Oriol (ESP) Espana Piri (centre Excursionista Vilassar De Mar) SEM (+)
407 9:38:13 ALTIMIR BORDOLL Carles (AND) Andorra V1M (+)
407 9:38:13 TELLER MORA Vicent (ESP) Espana Amunt Avall Torrent V1M (+)
409 9:38:24 HERNANDEZ PUCHOL Isidro (ESP) Espana Amunt Avall V2M (+)
410 9:38:39 BONNIN PALMER Pedro (ESP) Espana C.e. Xendenguets V1M (+)
410 9:38:39 TEODORO VERDIER Javier (ESP) Espana Centre Excursionista Sant Joan Despi SEM (+)
412 9:39:14 GUILLAUMES REGUEIRA Aleix (AND) Andorra SEM (+)
413 9:41:51 RAMOS SOLE Carles (ESP) Espana Coxambre SEM (+)
414 9:42:42 AYALA CARBONELL Pere (ESP) Espana Independent SEM (+)
414 9:42:42 DENAT Nadia (FRA) France SEF (+)
414 9:42:42 GALLEGO ARJONA Sergi (ESP) Espana Individual V1M (+)
417 9:42:55 FIGULS GOMEZ Jordi (ESP) Espana Fang I Suor V1M (+)
417 9:42:55 LOPEDOTE Mauro (AND) Andorra V2M (+)
417 9:42:55 ROYO VALLES Carmen (ESP) Espana Fang I Suor V1F (+)
420 9:43:11 CANTURRI COLL Albert (AND) Andorra SEM (+)
421 9:43:25 MUSSARD Micka?l (FRA) France Le Chesnay 78 Athletisme SEM (+)
422 9:43:40 VIREFLEAU Kevin (FRA) France Ecole De L'air Unique SEM (+)
423 9:43:51 PELLICER GARCIA Pau (AND) Andorra Cpa V1M (+)
424 9:45:28 AUE Lilian (FRA) France SEM (+)
425 9:46:01 AMAT CASTILLO Sergi (AND) Andorra Vikingos SEM (+)
425 9:46:01 DROGUE Benjamin (AND) Andorra V1M (+)
427 9:46:45 ALEMANY PONS Jordi (ESP) Espana SEM (+)
427 9:46:45 GARCIA TARRAGONA Ramon (AND) Andorra Club Pirinenc Andorra V3M (+)
429 9:47:07 GARCIA DURANY Sergi (AND) Andorra A.a Xafatolls SEM (+)
430 9:47:45 LARA MARTINEZ Olivia (AND) Andorra SEF (+)
431 9:48:13 GALMES ANDREU Catalina (ESP) Espana Xendenguets SEF (+)
431 9:48:13 LLODRA BARRAGAN Margalida (ESP) Espana Xendenguets SEF (+)
433 9:49:09 STEPHANT Alan (FRA) France SEM (+)
434 9:50:10 RICART ALTEMIR Xavier (ESP) Espana Pupas Vlb V1M (+)
435 9:51:20 NICOLLO Severine (FRA) France Team Mouflards V1F (+)
436 9:52:27 STOLL Winfried (Ger) Germany V2M (+)
437 9:53:32 FRESNEDA SUAREZ Ignacio (ESP) Espana Mad Team SEM (+)
437 9:53:32 VALLS GUTIERREZ Sergi (AND) Andorra Amics Atletisme Andorra SEM (+)
439 9:53:44 CASAS MARTIN Santi (AND) Andorra Ealm SEM (+)
439 9:53:44 LOUSTRIC Philippe (FRA) France V2M (+)
441 9:56:21 JIMENEZ MORAN Josep Xavier (AND) Andorra V1M (+)
442 9:56:41 DELCAYRE Patrice (FRA) France Diables Cadurciens V1M (+)
442 9:56:41 ELVIRA VILCHEZ Anna (AND) Andorra Soldeu Esqui Club SEF (+)
444 9:56:53 PARIS ARENY Carolina (AND) Andorra SEF (+)
444 9:56:53 PELISSIER Philippe (FRA) France V1M (+)
446 9:57:05 DONAIRE SARRAMONA Oscar (AND) Andorra Cpa SEM (+)
446 9:57:05 DONAIRE SARRAMONA Eva (ESP) Espana Ae Ekke V1F (+)
448 9:57:18 DE LA FUENTE Gabriel (AND) Andorra Cpa V1M (+)
449 9:57:38 BENCHLUCH. BEMERGUI Salomon (AND) Andorra SEM (+)
450 9:58:40 COULON Marc (FRA) France Team Opel Cotes D'armor V1M (+)
450 9:58:40 RUAULT Patrice (FRA) France Team Opel V1M (+)
450 9:58:40 VETIL Christele (FRA) France T3team V1F (+)
453 9:59:22 FORTIN Francois (FRA) France SEM (+)
453 9:59:22 MARCO MARTI Jose manuel (ESP) Espana Balearia Dianum Tururac V1M (+)
453 9:59:22 PRADA COSTA Toni (ESP) Espana Bokes Team V2M (+)
456 9:59:34 CANALES JULIAN Antonio (AND) Andorra Amic Del Atletisme V2M (+)
456 9:59:34 FORT PERERA Miguel Angel (ESP) Espana Terrarunners SEM (+)
456 9:59:34 PUJOLS TOMAS Olga (AND) Andorra V1F (+)
459 9:59:49 LAINEZ MENDOZA Alicia (AND) Andorra V1F (+)
459 9:59:49 TARDY Armelle (FRA) France Airbus Running Society V1F (+)
461 Tps : 10:00:13 MARTINEZ PEREZ Santiago (ESP) Espana Trailrunning.es V1M (+)
462 Tps : 10:00:27 BARALDES REGUANT Neus (ESP) Espana Cargol Bove SEF (+)
463 Tps : 10:00:56 ALOS FERRANDIS Guillermo (ESP) Espana Misjueves V2M (+)
463 Tps : 10:00:56 ARRIBAS ABATO Elena (ESP) Espana Correm Dimecres V1F (+)
465 Tps : 10:03:00 GARCIA PORTILLO Javier (ESP) Espana V1M (+)
465 Tps : 10:03:00 SIM?ES Sandra (POR) Portugal Run 4 Fun V1F (+)
467 Tps : 10:03:13 MONTOLIU SANAHUJA Carmen (ESP) Espana Mur I Castell V2F (+)
468 Tps : 10:03:33 JEREZ HERRERO Alexandre (AND) Andorra Cpa V1M (+)
468 Tps : 10:03:33 ROSSELL ROVIRA Estefania (AND) Andorra V1F (+)
470 Tps : 10:03:46 ROSSELLO FEBRER Domingo (ESP) Espana C. E. Xendenguets SEM (+)
471 Tps : 10:04:53 LOPES Toni (AND) Andorra SEM (+)
472 Tps : 10:05:09 GONZALEZ REBES Carmen (ESP) Espana Fondistes Sant Feliu V3F (+)
473 Tps : 10:06:52 PINTO Fernando Valdemar Xavier (POR) Portugal Acdr Vale Pradinhos V1M (+)
474 Tps : 10:07:10 GARCIA-BADIA Josep (AND) Andorra Sec SEM (+)
475 Tps : 10:14:52 DULIEU Camille (FRA) France SEF (+)
475 Tps : 10:14:52 TORDEUX Elodie (FRA) France Action 12 SEF (+)
477 Tps : 10:15:19 TORDEUX Michel (FRA) France Action 12 V3M (+)
478 Tps : 10:16:25 LLOPIS GRANERO Abel (ESP) Espana Witl? SEM (+)
478 Tps : 10:16:25 MANN Jean-charles (FRA) France Corps Et ?mes V1M (+)
480 Tps : 10:17:27 PATTE Pierre-Yves (AND) Andorra SEM (+)
481 Tps : 10:17:45 LLOBERA FARRE Margot (AND) Andorra Club Triatlo Anyos JUF (+)
482 Tps : 10:20:57 DANIEL Maxime (FRA) France SEM (+)
483 Tps : 10:22:18 ARANGUREN LASCAUD Jon (ESP) Espana Celloret V2M (+)
484 Tps : 10:22:40 ZANON TOMAS Lluis (AND) Andorra V1M (+)
485 Tps : 10:22:58 VAN STADEN Karen (AFS) South Africa SEF (+)
486 Tps : 10:27:03 BATISTAN Marie-Christine (FRA) France Rockwell Collins France V2F (+)
487 Tps : 10:28:42 LAFFON Olivier (ESP) Espana SEM (+)
488 Tps : 10:29:14 GAUTIER Mederic (FRA) France Asmt V1M (+)
489 Tps : 10:32:28 CORDERROURA COMELLAS Lidia (ESP) Espana --- V1F (+)
490 Tps : 10:33:30 HILBERER Thilo (Ger) Germany SEM (+)
491 Tps : 10:37:06 CALBA Helene (FRA) France SEF (+)
492 Tps : 10:37:59 BERNIER Guillaume (FRA) France SEM (+)
493 Tps : 10:39:12 RUBIA SIMON Carlos (ESP) Espana Club Tennis Tarragona SEM (+)
494 Tps : 10:39:23 RUIZ Jordi (ESP) Espana Club Tenis Tarragona V1M (+)
494 Tps : 10:39:23 SOLE MARZO Xabier (ESP) Espana Club Tennis Tarragona V1M (+)
496 Tps : 10:41:11 BORRALLO CORONADO Toni (AND) Andorra V1M (+)
497 Tps : 10:41:24 GARCIA CAPITAN Jordi (AND) Andorra V1M (+)
498 Tps : 10:43:10 PALACIOS PASTOR Carlos (ESP) Espana Sutrail SEM (+)
498 Tps : 10:43:10 ROVIRA PORTA Magali (AND) Andorra V3F (+)
500 Tps : 10:43:24 HERRERA Sebastien (FRA) France SEM (+)
500 Tps : 10:43:24 ROSSELL DURO Manel (AND) Andorra V3M (+)
502 Tps : 10:43:42 JOSSE Pierre-Henri (FRA) France SEM (+)
502 Tps : 10:43:42 LEBRERE Frederic (FRA) France V1M (+)
504 Tps : 10:43:58 BRUNAUD Pierre (FRA) France V1M (+)
505 Tps : 10:44:49 ANTUNES Rogerio (POR) Portugal Offtel Runners SEM (+)
505 Tps : 10:44:49 SALGUEIRO Mario (POR) Portugal Offtel Runners SEM (+)
505 Tps : 10:44:49 VENDEIRINHO Pedro (POR) Portugal Offtel Runners V2M (+)
508 Tps : 10:45:03 MORRAL CLERIES Marta (AND) Andorra SEF (+)
509 Tps : 10:49:22 OLID CAPITAN Joaquin (ESP) Espana Www.ancei.com V1M (+)
510 Tps : 10:49:38 CORFMAT Philippe (FRA) France Ca Balma V2M (+)
511 Tps : 10:50:55 NEVOT Olivier (FRA) France Rando Raid 85 V2M (+)
511 Tps : 10:50:55 NEVOT Sonia (FRA) France Rando Raid 85 V1F (+)
513 Tps : 10:53:09 SIMONNET Franck (FRA) France Pian Sport Evasion V1M (+)
514 Tps : 10:57:13 MARCH MARTIN Jordi (AND) Andorra Fadea V1M (+)
515 Tps : 10:59:33 ARBOS ALABREDA Josep Lluis (ESP) Espana Pupas Vlb V1M (+)
516 Tps : 10:59:44 FONTANET ROVIRA Ania (ESP) Espana SEF (+)
516 Tps : 10:59:44 GIL OLIVE Oriol (ESP) Espana SEM (+)
518 Tps : 10:59:55 PIQUE DALMAU Jorge (ESP) Espana V2M (+)
518 Tps : 10:59:55 VAZQUEZ CLEMENTE Manel (ESP) Espana Dir V1M (+)
520 Tps : 11:00:14 FRANCIN SANCHEZ Silvia (ESP) Espana V1F (+)
520 Tps : 11:00:14 FRANCIN SANCHEZ Tomas (ESP) Espana V1M (+)
520 Tps : 11:00:14 PEDROLA BOLD Jackie (ESP) Espana V1F (+)
523 Tps : 11:00:27 GRIMALTOS RIBES Vicent (ESP) Espana Gmec SEM (+)
524 Tps : 11:00:40 DEWET Philippe (FRA) France V2M (+)
524 Tps : 11:00:40 MANS FIBLA Vicente (ESP) Espana Siurana V3M (+)
526 Tps : 11:01:08 ADRAN NIETO Sandra (AND) Andorra V1F (+)
526 Tps : 11:01:08 CERVERA PALLEJA Neus (AND) Andorra V1F (+)
526 Tps : 11:01:08 GADEA MIRA Ruben (ESP) Espana Sanus Vitae Team SEM (+)
529 Tps : 11:01:31 ORTIZ CARDONA ?scar (AND) Andorra SEM (+)
529 Tps : 11:01:31 ORTIZ DIAZ German (ESP) Espana V1M (+)
531 Tps : 11:03:55 MELICIANI BARBALATO irene (ESP) Espana Indipendent SEF (+)
532 Tps : 11:06:56 ALTES ALBACAR Angel (ESP) Espana Trail Roquetes SEM (+)
533 Tps : 11:14:36 BIENICKE Beate (Ger) Germany V1F (+)
533 Tps : 11:14:36 HORCAJADA RUIZ Ruben (ESP) Espana Independiente SEM (+)
535 Tps : 11:14:57 PENTHOR Juergen (AUT) Austria Club Supermarathon Austria V1M (+)
536 Tps : 11:19:57 LEGENDRE Vincent (FRA) France SEM (+)
537 Tps : 11:21:22 ANTON ESPINOSA Gaspar (ESP) Espana Los Machacapiedras SEM (+)
537 Tps : 11:21:22 ESPINOSA PEREZ Jose Francisco (ESP) Espana Tronners Club SEM (+)
537 Tps : 11:21:22 FUENTES PEREZ Alejandro (ESP) Espana Tronners Club SEM (+)
540 Tps : 11:21:34 BOTELLA ARENAS Ivan (ESP) Espana SEM (+)
541 Tps : 11:23:07 CANCIO DEL BUSTO Javier (ESP) Espana SEM (+)
541 Tps : 11:23:07 RODRIGUEZ MAYA Mario (ESP) Espana SEM (+)
543 Tps : 11:27:53 ALEIX MARTINEZ Carles (AND) Andorra SEM (+)
543 Tps : 11:27:53 VIDAL FERRER Esteve (AND) Andorra SEM (+)
545 Tps : 11:28:10 RIBERA BAZTAN Josep (AND) Andorra V1M (+)
546 Tps : 11:28:25 SAMARRA PUJOL Albert (AND) Andorra SEM (+)
546 Tps : 11:28:25 ULIER FARRE Josep M (AND) Andorra V1M (+)
548 Tps : 11:28:42 MACIA ESCATLLAR Santi (AND) Andorra SEM (+)
549 Tps : 11:28:55 CASTILLO ROZAS Noelia (AND) Andorra SEF (+)
550 Tps : 11:28:59 CIVERA GARROTE Carles (AND) Andorra No SEM (+)
551 Tps : 11:31:24 DANIEL Pierre (FRA) France V3M (+)
551 Tps : 11:31:24 FARRE GOMEZ marc (AND) Andorra Atottrack SEM (+)
553 Tps : 11:37:34 WESSELS Elise (NED) Netherlands SEF (+)
554 Tps : 11:38:48 VINUES LOPEZ Veronica (AND) Andorra Club Esportiu Sant Julia SEF (+)
555 Tps : 11:40:09 GALBANY RIBERA Eduard (AND) Andorra V1M (+)
555 Tps : 11:40:09 GRAU BOIX Ester (AND) Andorra V1F (+)
557 Tps : 11:41:36 GUINEMENT Damian (ESP) Espana SEM (+)
558 Tps : 11:50:30 CHALDU frederic (FRA) France SEM (+)
559 Tps : 12:03:20 SILLERO LINAN Jordi (ESP) Espana Physio Center & Es Cami Vell - Ibiza SEM (+)
560 Tps : 12:06:23 GOMEZ PEREZ Sandra (AND) Andorra V1F (+)
560 Tps : 12:06:23 JORGE VILLAR Jose Carlos (ESP) Espana Ass. Intemperie V2M (+)
560 Tps : 12:06:23 PEREIRA BARROS Carles Felip (AND) Andorra SEM (+)
563 Tps : 12:06:38 BOVE SANS Xavier (AND) Andorra V2M (+)
563 Tps : 12:06:38 DIJKSTRA Dirk (AND) Andorra Cpa V1M (+)
563 Tps : 12:06:38 ROCA BOVE Gresmi (AND) Andorra Cava V1F (+)
566 Tps : 12:44:13 VALERO MORENO Lluis Antoni (AND) Andorra V1M (+)
567 Tps : 12:50:38 PEDRALS PEREZ Oriol (AND) Andorra Andorra Telecom SEM (+)
568 Tps : 13:11:33 ECIJA MARQUES Elisabeth (ESP) Espana SEF (+)
569 Tps : 13:15:36 FERRAN ROCA Domenec (AND) Andorra V3M (+)
570 Tps : 13:15:49 DEL POZO TORRES Ivan (ESP) Espana Natuaventura Trail Running V1M (+)
570 Tps : 13:15:49 TOME ESCALERA Javier (AND) Andorra SEM (+)
572 Tps : 13:26:36 DUBOIS-IBROUCHENE Fabienne (AND) Andorra V1F (+)
573 Tps : 13:46:52 FERNANDEZ GOMEZ Silvia (AND) Andorra Cpa SEF (+)
574 Tps : 15:11:13 ISASA APARICIO Pere (ESP) Espana Amics Atletisme Andorra V3M (+)
574 Tps : 15:11:13 LOPEZ SOLERA Francisco Javier (ESP) Espana V1M (+)