Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Mugello (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 22/09/2018 - 45ème édition - 260 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:40:05 Hajjy Mohamed (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid SENM (+)
2 2:41:52 Jamali Jilali (MAR) G.p. Parco Alpi Apuane SENM (+)
3 2:44:19 Zitouni Youness (MAR) A.s.d. Pod. 'il Laghetto' SENM (+)
4 2:55:06 Dibra Andi (ALB) G.s.il Fiorino SENM (+)
5 2:57:53 Lucchese Matteo (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SENM (+)
6 2:58:09 Benerecetti Alessandro (ITA) Asd Tosco-romagnola SENM (+)
7 2:58:19 Serasini Marco (ITA) Asd Tosco-romagnola SENM (+)
8 3:02:20 Di Sandro Antonio (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SENM (+)
9 3:05:25 Cagnani Luca (ITA) Asd Tosco-romagnola SENM (+)
10 3:11:48 Dommi Alessandro (ITA) Nrt Firenze Asd SENM (+)
11 3:14:20 Shimaj Dritan (ITA) Run Card SENM (+)
12 3:14:55 Taddei Andrea (ITA) Run Card SENM (+)
13 3:15:52 Lombardi Marco (ITA) Atl Libertas Runners Livorno SENM (+)
14 3:16:09 Corsi Paolo (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SENM (+)
15 3:19:47 Fiore Marco (ITA) Pisa Road Runners Club SENM (+)
16 3:20:52 Borrelli Luigi (ITA) Tricolore Sport Marathon Asd SENM (+)
17 3:22:44 Farina Massimo (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SENM (+)
18 3:25:25 Stonfer Daniele (ITA) Atletica Valle Di Cembra SENM (+)
19 3:25:29 Sohn Majidae (ITA) A.s.d. Maratona Mugello FEM (+)
20 3:26:41 Pieri Giuseppe (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello VETM (+)
21 3:27:51 Ceretto Sonia (ITA) Maratoneti Del Tigullio FEM (+)
22 3:29:36 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Group Milano SENM (+)
23 3:29:37 Cervo Alberto (ITA) A.s.d. Podistica Casoria SENM (+)
24 3:29:38 Cassinelli Giovanni (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SENM (+)
25 3:32:10 Doko Marta (ITA) G.s. Lamone FEM (+)
26 3:32:57 Chiosi Giampaolo (ITA) Happy Runner Club VETM (+)
27 3:33:37 Giachi Gabriele (ITA) Run Card SENM (+)
28 3:34:02 Piancastelli Barbara (ITA) Run Card FEM (+)
29 3:36:00 Batani Matteo (ITA) Amici Della Fatica Cesena SENM (+)
30 3:36:59 Santi Nicola (ITA) A.s.d. Runners Barberino SENM (+)
31 3:37:22 Galantini Filippo (ITA) Fratellanza Popolare Grassina SENM (+)
32 3:37:54 Nutini Matteo (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SENM (+)
33 3:38:12 Montanari Enrico (ITA) Leopodistica SENM (+)
34 3:40:50 Graziano Devis (ITA) Run Card SENM (+)
35 3:40:53 Rufino Vincenzo (ITA) Cilento Run VETM (+)
36 3:42:20 Franceschi Lorenzo (ITA) Run Card SENM (+)
37 3:42:52 Ciampi Francesco (ITA) Il Ponte Scandicci Asd SENM (+)
38 3:43:01 Baldan Andrea (ITA) Gelindo Bordin VETM (+)
39 3:44:13 Galasso Leonardo (ITA) Asd Torre Annunziata SENM (+)
40 3:44:46 Valenti Guido (ITA) Ravenna Runners Club Asd SENM (+)
41 3:45:35 Casanuova Mirco (ITA) Run Card SENM (+)
42 3:46:38 Tai Giacomo (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SENM (+)
43 3:46:38 Valentini Marco (ITA) Toscana Atletica Futura SENM (+)
44 3:47:15 Rigacci Gianni (ITA) Run Card VETM (+)
45 3:47:46 Piraccini Tiziano (ITA) Amici Della Fatica Cesena VETM (+)
46 3:48:16 Battocchio Roberto (ITA) Blade Runners Maniago VETM (+)
47 3:48:16 Rosa Giovanni Pierino (ITA) Blade Runners Maniago VETM (+)
48 3:49:51 Tatti Jacopo (ITA) A.s.d. Runners Barberino SENM (+)
49 3:50:02 Cusello Rosa (ITA) A.s.d. Runners Barberino FEM (+)
50 3:50:59 Milone Alessandro (ITA) Run Card VETM (+)
51 3:51:24 Assirelli Simone (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SENM (+)
52 3:52:26 Vinciarelli Paola (ITA) Asd Montelupo Runners FEM (+)
53 3:52:47 Calzolai David (ITA) Club Sportivo Firenze 1870 P.d SENM (+)
54 3:54:43 Taroni Samuele (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola SENM (+)
55 3:54:54 Marras Maurizio (ITA) Happy Runner Club SENM (+)
56 3:56:49 Vitellaro Massimiliano (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli SENM (+)
57 3:59:08 Pizzi Alessandro (ITA) Team Otc Ssd Arl SENM (+)
58 3:59:09 Stumpo Raffaele (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SENM (+)
59 4:00:33 Masotti Saverio (ITA) A.s.n.atletica Lastra SENM (+)
60 4:03:21 Augelli Ettore (ITA) Lbm Sport Team VETM (+)
61 4:05:40 Parri Enrico (ITA) Luivan Settignano SENM (+)
62 4:05:53 Maiani Massimo (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello VETM (+)
63 4:06:34 Del Vescovo Giuseppe (ITA) Pol. Firenze Triathlon Asd SENM (+)
64 4:06:59 Piscopo Gennaro (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. VETM (+)
65 4:07:04 Benelli Stefano (ITA) Club Sportivo Firenze 1870 P.d VETM (+)
66 4:07:17 Gerard Vincent (ITA) La Fontanina Ass. Promozione Sociale SENM (+)
67 4:07:34 Fiori Fabio (ITA) G.p. Avis Forli SENM (+)
68 4:07:44 Bigi Luciano (ITA) Asd Maratona Alzheimer VETM (+)
69 4:08:03 Bacchi Giovanni (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SENM (+)
70 4:09:17 Maiuolo Francesco (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SENM (+)
71 4:09:50 Pasquali Mauro (ITA) Run Card SENM (+)
72 4:09:52 Foti Elisa (ITA) Run Card FEM (+)
73 4:10:09 Bianchi Sara (ITA) Asd Atletica Trecate FEM (+)
74 4:10:18 Rondini Fabrizio (ITA) Atletica Umbertide VETM (+)
75 4:10:25 De Santis Gianfranco (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SENM (+)
76 4:10:37 Conti Fabrizio (ITA) Club Ausonia Asd VETM (+)
77 4:10:59 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano VETM (+)
78 4:11:02 Nuti Claudio (ITA) A.s.n.atletica Lastra VETM (+)
79 4:12:00 Nardi Fabiano (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello VETM (+)
80 4:12:07 Coppini Daniele (ITA) Run Card SENM (+)
81 4:13:13 Bellucci Matteo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SENM (+)
82 4:13:36 Fabbri Danilo (ITA) Corri Forrest Associazione Spo VETM (+)
83 4:13:42 Allori Franco (ITA) Asd Canapino VETM (+)
84 4:14:08 Cecchini Giacomo (ITA) 9,92 Running Asd SENM (+)
85 4:15:07 Mori Marco (ITA) Run Card SENM (+)
86 4:15:30 Mameli Silvia (ITA) G.s.il Fiorino FEM (+)
87 4:15:41 Vedilei Enrico (ITA) G.p.a. Lughesina VETM (+)
88 4:15:53 Chiappa Sabrina (ITA) S.club Lib. Sesto FEM (+)
89 4:16:13 De Chigi Lucio (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia VETM (+)
90 4:16:14 Tazioli Diego (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SENM (+)
91 4:16:23 Scalella Paolo (ITA) Run Card VETM (+)
92 4:16:43 Turchi Rossana (ITA) Prato Nord Podismo FEM (+)
93 4:18:11 Amantini Manuel (ITA) Pietralunga Runners A.s.d. SENM (+)
94 4:18:24 Taddei Alessio (ITA) Run Card SENM (+)
95 4:18:44 Bismuti Ermes (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola SENM (+)
96 4:19:39 Lama Greta (ITA) Leopodistica FEM (+)
97 4:20:33 Moresino Luca (ITA) Atletica Valle Scrivia SENM (+)
98 4:20:59 Vottari Giuseppe (ITA) Run Card VETM (+)
99 4:22:02 Timoncini Matteo (ITA) Atletica 85 Faenza SENM (+)
100 4:22:22 Candiotto Lucia (ITA) Azzano Runners FEM (+)
101 4:23:36 Meo Beatrice (ITA) Run Card FEM (+)
102 4:23:59 Benatti Stefano (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi VETM (+)
103 4:24:58 Capuano Gabriele (ITA) Run Card SENM (+)
104 4:26:15 Guasconi Mauro (ITA) G.p. Casalese SENM (+)
105 4:26:21 Francini Andrea (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. VETM (+)
106 4:26:38 Forasassi Andrea (ITA) Dicomano Pol. Ass.sportiva Dilettantistica SENM (+)
107 4:26:43 Monti Leonardo (ITA) Associazione Rondinella Del Torrino SENM (+)
108 4:28:12 Parco Pierpaolo (ITA) Gs Atl. Signa VETM (+)
109 4:28:32 Pelagalli Leandro Giorgio (ITA) Asd Prato Promozione VETM (+)
110 4:28:37 Pesacane Antonio (ITA) Asd Torre Annunziata VETM (+)
111 4:28:39 Giovannetti Francesca (ITA) Team Otc Ssd Arl FEM (+)
112 4:29:23 Ramponi Alberto (ITA) Rensen Sport Team Asd VETM (+)
113 4:30:28 Foglia Paolo (ITA) Atletica Cral Banco Popolare SENM (+)
114 4:31:03 Ceccarelli Rita (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone FEM (+)
115 4:32:09 Zago Eugenio (ITA) Runners Club Agggredire VETM (+)
116 4:32:13 Drabczyk Tomasz Andrzej (ITA) Run Card SENM (+)
117 4:32:22 Del Puglia Andrea (ITA) A.s.d. Runners Barberino SENM (+)
118 4:32:45 Spina Vincenzo (ITA) Run Card VETM (+)
119 4:32:54 Moschini Sebastiano (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SENM (+)
120 4:32:57 Lombardini Paolo (ITA) Il Ponte Scandicci Asd VETM (+)
121 4:33:16 Papotto Samuele (ITA) 9,92 Running Asd SENM (+)
122 4:33:23 Periti Roberto (ITA) G.p.piombino Avis VETM (+)
123 4:33:32 Sciurti Davide (ITA) Rimini Marathon SENM (+)
124 4:34:42 Sorgon Michele (ITA) Run Card SENM (+)
125 4:34:43 Podesta' Maurizio (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SENM (+)
126 4:34:43 Ferretti Giancarlo (ITA) Passo Capponi Asd VETM (+)
127 4:34:43 Deponti Alessandra (ITA) Verde Pisello Group Milano FEM (+)
128 4:34:49 Ferrucci Francesco (ITA) Asd Marathon Club Pisa SENM (+)
129 4:34:50 Fazzi Giuseppe (ITA) Run Card SENM (+)
130 4:35:29 Nistri Alessio (ITA) Run Card SENM (+)
131 4:37:21 Cannoni Mirko (ITA) Run Card SENM (+)
132 4:37:33 Antonucci Tarolla Marco (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. SENM (+)
133 4:38:25 Mazzanti Filippo (ITA) Run Card SENM (+)
134 4:38:26 Andreanini Nicola (ITA) Run Card SENM (+)
135 4:38:38 De Luna Giovanni (ITA) A.s.d. Maratona Mugello VETM (+)
136 4:39:12 Coletta Pietro (ITA) Pol. Porta Saragozza SENM (+)
137 4:39:44 Dommi Massimo (ITA) Unione Sportiva Nave Asd VETM (+)
138 4:39:50 Burberi Cristian (ITA) Run Card SENM (+)
139 4:40:18 Onorato Giovanni (ITA) Pol. Casa Culturale Asd VETM (+)
140 4:40:46 Suppa Emanuele (ITA) Cral Dipendenti Comune Di Firenze SENM (+)
141 4:41:15 Bevilacqua Natalino (ITA) Run Card VETM (+)
142 4:41:26 Nasuti Massimo (ITA) Tribu' Frentana Lanciano VETM (+)
143 4:41:29 Bianchi Alberto (ITA) Atl. Castello VETM (+)
144 4:41:41 Coscetti Simone (ITA) Asd Marathon Club Pisa SENM (+)
145 4:41:47 Cozzi Domenico (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SENM (+)
146 4:41:57 Gafforio Francesco (ITA) Il Ponte Scandicci Asd SENM (+)
147 4:42:00 Bykova Darina (RUS) Run Card FEM (+)
148 4:42:20 Dimitrova Anfilotka Kirilova (ITA) Atleticom Asd FEM (+)
149 4:43:40 Chiavoni Marcello (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone VETM (+)
150 4:44:26 Davini Giulio (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli SENM (+)
151 4:45:02 Nottoli Alberto (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi VETM (+)
152 4:45:48 Sacha Vanessa (GER) Run Card FEM (+)
153 4:46:18 Porta Alberto (ITA) Vicenza Marathon SENM (+)
154 4:46:21 Migliorino Alessio (ITA) Il Ponte Scandicci Asd SENM (+)
155 4:48:41 Pizzi Massimo (ITA) Run Card VETM (+)
156 4:48:44 Lagani Cosimo (ITA) Atletica Zarapoti VETM (+)
157 4:49:08 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena FEM (+)
158 4:51:05 Amodeo Sabrina (ITA) Run Card FEM (+)
159 4:51:05 Aniceti Michela (ITA) Run Card FEM (+)
160 4:51:48 Versolato Barbara (ITA) Brema Running Team FEM (+)
161 4:52:21 Mantini Claudio (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SENM (+)
162 4:52:39 Russo Antonio (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello VETM (+)
163 4:52:41 Mugnai Francesca (ITA) Run Card FEM (+)
164 4:52:42 Chizzini Juri (ITA) Verde Pisello Group Milano VETM (+)
165 4:52:50 Aresu Daniel (ITA) A.s.d. Cagliari Atletica Legge SENM (+)
166 4:52:59 Babini Mauro (ITA) G.s. Lamone VETM (+)
167 4:53:11 Scarpa Franco (ITA) La Fontanina Ass. Promozione Sociale VETM (+)
168 4:53:12 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. VETM (+)
169 4:53:15 Guerrieri Graziano (ITA) Asd Prato Promozione VETM (+)
170 4:53:25 Bolognesi Roberto (ITA) Maratoneti Genovesi VETM (+)
171 4:53:46 Baldini Carlo (ITA) A.s.d. Risubbiani 2008 VETM (+)
172 4:53:50 Piovani Davide (ITA) Run Card SENM (+)
173 4:54:01 Gallerani Diego (ITA) Run Card VETM (+)
174 4:54:16 Klein Klaus (GER) Run Card VETM (+)
175 4:54:39 Batoni Paolo (ITA) Asd Canapino VETM (+)
176 4:55:05 Bencini Gionata (ITA) Il Ponte Scandicci Asd SENM (+)
177 4:55:54 Galli Gian Luca (ITA) Gsp Anni Verdi 2012 SENM (+)
178 4:56:07 Stukova Oleksandra (ITA) Run Athletic Team A.s.d. FEM (+)
179 4:59:13 Gickler Wolfgang (GER) Run Card VETM (+)
180 4:59:15 Gerbi Marco (ITA) Run Card SENM (+)
181 4:59:32 Arnetoli Leonardo (ITA) Csp Attraverso Running VETM (+)
182 4:59:32 Razzolini Ilaria (ITA) Pfizer Italia Running Team FEM (+)
183 5:00:15 Venneri Vitale (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino VETM (+)
184 5:01:44 Bruno Andrea (ITA) Run Card SENM (+)
185 5:04:11 Guidotti Claudio (ITA) A.s.d. Maratona Mugello VETM (+)
186 5:04:37 Minelli Giovanni (ITA) Gubbio Runners VETM (+)
187 5:05:39 Dell'aquila Stefania (ITA) A.s.d. Misano Podismo FEM (+)
188 5:05:41 Antonioli Francesco (ITA) A.s.d. Misano Podismo SENM (+)
189 5:06:39 Malatesta Gianluca (ITA) Run Card SENM (+)
190 5:07:02 Bresadola Marco (ITA) Asd Faro Formignana SENM (+)
191 5:07:09 Vigotti Giampiero (ITA) G.p. Casalese VETM (+)
192 5:07:10 Rossi Maurizio (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. VETM (+)
193 5:07:16 Facchini Angelo (ITA) Run Card SENM (+)
194 5:07:19 Martone Gianluca (ITA) Run Card SENM (+)
195 5:08:08 Porro Marino (ITA) Athletic Team Lario VETM (+)
196 5:08:10 Foglia Tea (ITA) Marathon Cremona FEM (+)
197 5:08:12 Ceruti Maurizia (ITA) Marathon Cremona FEM (+)
198 5:09:23 Melani Alessandro (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia VETM (+)
199 5:09:23 Vizzini Massimiliano (ITA) Asd Prato Promozione SENM (+)
200 5:10:09 Gemma Lorenzo (ITA) G.p. Avis Forli VETM (+)
201 5:10:41 Neamtu Veronica (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello FEM (+)
202 5:11:05 Carletti Claudia (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello FEM (+)
203 5:11:05 Becchi Serena (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello FEM (+)
204 5:11:46 Fiorucci Fausto (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone VETM (+)
205 5:11:52 Barni Sergio (ITA) Asd Prato Promozione VETM (+)
206 5:12:33 Lambardi Paolo (ITA) Run Card VETM (+)
207 5:13:13 Fristad Mona (SMR) G.p.a. San Marino FEM (+)
208 5:13:47 Suggelli Romina (ITA) A.s.d. Runners Barberino FEM (+)
209 5:14:49 Molinelli Simone (ITA) Luivan Settignano SENM (+)
210 5:15:32 Picchi Ciro (ITA) G.s. Poli - Podi A.s.d. SENM (+)
211 5:16:08 Dallai Federico (ITA) Asd Faro Formignana SENM (+)
212 5:17:17 Delmeire Jonathan (BEL) Run Card SENM (+)
213 5:18:47 Fico Salvatore (ITA) Run Card VETM (+)
214 5:18:54 Ombroni Daniele (ITA) Dicomano Pol. Ass.sportiva Dilettantistica SENM (+)
215 5:19:12 Comanducci Catia (ITA) Gubbio Runners FEM (+)
216 5:19:17 Chisari Salvatore (ITA) Unione Sportiva Nave Asd VETM (+)
217 5:20:51 Scalini Tommaso (ITA) Asd Tosco-romagnola SENM (+)
218 5:21:11 Pino Riccardo (ITA) Pol. Monte San Pietro SENM (+)
219 5:21:11 Ramponi Neva (ITA) Pol. Monte San Pietro FEM (+)
220 5:23:41 Memmi Tamara (ITA) G.s. Polizia Di Stato Di Siena A.s.d. FEM (+)
221 5:24:33 Zavattaro Fabrizio (ITA) Podistica Valpolcevera SENM (+)
222 5:25:26 Bucci Giuseppe (ITA) Atl. Casone Noceto VETM (+)
223 5:25:41 Carati Sara (ITA) Run Card FEM (+)
224 5:26:13 Esposito Monica (ITA) Asd Maratona Alzheimer FEM (+)
225 5:26:13 Pacinotti Pierpaolo (ITA) Podistica Quarrata SENM (+)
226 5:26:50 Spano Valentina (ITA) Asd Track & Field Master Gross FEM (+)
227 5:27:49 Casalgrandi Gabriella (ITA) Circ.ricreativo Cittanova FEM (+)
228 5:27:49 Giudici Paola (ITA) Pisa Road Runners Club FEM (+)
229 5:27:51 Battisti Paolo (ITA) G.s. Colognora Di Compito A.s.d. VETM (+)
230 5:27:56 Morico Romolo (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. VETM (+)
231 5:29:44 Lompi Andrea (ITA) Run Card SENM (+)
232 5:30:22 Maldera Giuseppe (ITA) Run Card VETM (+)
233 5:31:47 Caliciotti Massimo (ITA) Run Card VETM (+)
234 5:31:51 Cavola Stefania (ITA) Run Card FEM (+)
235 5:38:38 Cova Paolo (ITA) S.club Lib. Sesto VETM (+)
236 5:38:38 Tumiati Marco (ITA) G.s. Q. S.ambrogio VETM (+)
237 5:39:33 Morelli Massimiliano (ITA) Run Card VETM (+)
238 5:39:33 Barzagli Marcella (ITA) Run Card FEM (+)
239 5:39:36 Crescioli Sauro (ITA) Asd Canapino VETM (+)
240 5:40:11 Guidi Elisabetta (ITA) 9,92 Running Asd FEM (+)
241 5:43:52 Carati Paolo (ITA) Pol. Porta Saragozza VETM (+)
242 5:44:59 Boriosi Gualtiero (ITA) A.s.d. Grifonissima VETM (+)
243 5:44:59 Moretti Adonella (ITA) A.s.p.a. Bastia FEM (+)
244 5:45:20 Berrugi Franca (ITA) Club Super Marathon Italia FEM (+)
245 5:45:21 Vandelli Luigi (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara VETM (+)
246 5:45:23 Marchesini Stefania (ITA) G.p. Casalese FEM (+)
247 5:45:39 Rossi Stefano (ITA) Asd Canapino VETM (+)
248 5:46:35 Catoni Luciano (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi VETM (+)
249 5:48:09 Facchini Claudio (ITA) G.p. I Cagnon VETM (+)
250 5:48:34 Pagni Giuseppe (ITA) Asd Canapino VETM (+)
251 5:48:38 Fabbri Yuri (ITA) Asd Tosco-romagnola SENM (+)
252 5:53:10 Romagnoli Tommaso (ITA) A.s.d. Maratona Mugello SENM (+)
253 5:59:15 Caggiano Nicola (ITA) 9,92 Running Asd VETM (+)
254 6:00:35 Hitos Olivera Santiago (ESP) Carnet Corredor VETM (+)
255 6:01:16 Nistri Sanzio (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto VETM (+)
256 6:01:18 Di Sabatino Giorgio (ITA) Run Card SENM (+)
257 6:09:45 Funghi Enzo (ITA) Club Ausonia Asd VETM (+)
258 6:09:45 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa FEM (+)
259 6:09:58 Belotti Gaspare (ITA) Runcard VETM (+)
260 6:10:01 Bellin Samuel (ITA) Run Card SENM (+)