Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Mugello (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 23/09/2017 - 44ème édition - 356 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:29:32 Zitouni Youness (MAR) A.s.d. Pod. 'il Laghetto' SEM (+)
2 2:49:09 Serasini Marco (ITA) Asd Tosco-romagnola SEM (+)
3 2:59:01 Lombardi Marco (ITA) Atl Libertas Runners Livorno SEM (+)
4 2:59:26 Donnini Edimaro (ITA) A.s.d. Maratona Mugello SEM (+)
5 3:01:25 Bambini Alberto (ITA) 4 Mori Livorno VEM (+)
6 3:01:43 Lacadi Paoli Giacomo (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SEM (+)
7 3:02:35 Villa Raffaello (ITA) Pol. Monte San Pietro VEM (+)
8 3:03:09 Dommi Alessandro (ITA) Nrt Firenze Asd SEM (+)
9 3:05:28 Ferrari Fabio (ITA) Marathon Cremona SEM (+)
10 3:06:12 Bonfiglio Marco (ITA) Impossible Target SEM (+)
11 3:06:50 Nardi Paolo (ITA) Runcard SEM (+)
12 3:07:51 Bandini Alberto (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SEM (+)
13 3:08:17 Farina Stefano (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SEM (+)
14 3:08:51 Dritan Shimaj (ITA) Cral Nuovo Pignone SEM (+)
15 3:11:42 Cagnani Luca (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SEM (+)
16 3:12:16 Ceretto Sonia (ITA) Maratoneti Del Tigullio FEM (+)
17 3:14:17 Fiore Marco (ITA) Pisa Road Runners Club SEM (+)
18 3:14:26 Picchi Luca (ITA) Runcard SEM (+)
19 3:18:05 Vettori Lorenzo (ITA) Runcard SEM (+)
20 3:19:24 Rosi Luca (ITA) A.s.d. Maratona Mugello SEM (+)
21 3:20:24 Todini Andrea (ITA) A.s.d. Free Runners SEM (+)
22 3:21:06 Mercurio Stefano (ITA) Running Team Mestre SEM (+)
23 3:22:29 Chiaramonti Laura (ITA) Luivan Settignano FEM (+)
24 3:23:35 Colucci Giovanni (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SEM (+)
25 3:23:43 Carbone Massimo (ITA) Atl.follonica SEM (+)
26 3:23:51 Chiosi Giampaolo (ITA) Happy Runner Club VEM (+)
27 3:23:59 Ben Amor Ali (FRA) Runcard SEM (+)
28 3:24:18 Banchelli Martina (ITA) A.s.n.atletica Lastra FEM (+)
29 3:24:56 Ponchione Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps VEM (+)
30 3:25:20 Tamai Graziano (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SEM (+)
31 3:25:49 Tarnutzer Werner (SUI) Runcard SEM (+)
32 3:25:56 Cavola Damiano (ITA) A.s.d. Free Runners SEM (+)
33 3:26:36 Torre Licio (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SEM (+)
34 3:26:40 Polletti Emiliano (ITA) Top Runners Castelli Romani SEM (+)
35 3:26:43 Migliorucci Luca (ITA) Atl.lib. Citta' Di Castello SEM (+)
36 3:26:50 Galavotti Chiara (ITA) Pico Runners FEM (+)
37 3:27:51 Corsi Paolo (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SEM (+)
38 3:28:05 Sirigatti Francesco (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SEM (+)
39 3:28:18 Doko Marta (ITA) Asd Tosco-romagnola FEM (+)
40 3:29:04 Coverini Filippo (ITA) Runcard SEM (+)
41 3:29:13 Siano Raffaele (ITA) Calcaterra Sport Asd SEM (+)
42 3:29:49 Povolo Enrico (ITA) Neveroccia Running Team SEM (+)
43 3:29:58 Scoglio Michele (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SEM (+)
44 3:29:58 Benzi Dennis (ITA) Friesian Team SEM (+)
45 3:30:07 Bencini Andrea (ITA) Club Sportivo Firenze 1870 P.d VEM (+)
46 3:30:25 Vivace Luigi Alessandro (ITA) Atl. Virtus Senago SEM (+)
47 3:31:23 Bettini Elisa (ITA) Pol. Dil. Sanrafel FEM (+)
48 3:33:17 Erbaggio Filippo (ITA) Runcard SEM (+)
49 3:35:49 Gazza Paolo (ITA) Runcard VEM (+)
50 3:36:00 Lena Matteo (ITA) Runcard SEM (+)
51 3:36:32 Cusello Rosa (ITA) A.s.d. Runners Barberino FEM (+)
52 3:36:44 Ziveri Etelberto (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo VEM (+)
53 3:36:53 Tirelli Giuseppe (ITA) Podistica Solidarieta' SEM (+)
54 3:37:31 Pintori Giovanni (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia VEM (+)
55 3:38:06 Piccioni Franco (ITA) Podistica Solidarieta' VEM (+)
56 3:39:10 Marras Maurizio (ITA) Happy Runner Club SEM (+)
57 3:39:13 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano VEM (+)
58 3:39:15 Menna Antonio (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis VEM (+)
59 3:39:28 Boschi Manuela (ITA) Il Ponte Scandicci Asd FEM (+)
60 3:39:40 Fadda Gerardo (ITA) A.s.d. Maratona Mugello SEM (+)
61 3:40:07 Targi Marco (ITA) Isolotto A.p.d. SEM (+)
62 3:41:35 Marchesi Ilaria (ITA) Ass. Pol. Scandianese FEM (+)
63 3:42:18 Volpato Mauro (ITA) Pico Runners VEM (+)
64 3:42:47 Capristo Natalino (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SEM (+)
65 3:43:39 Batani Matteo (ITA) Amici Della Fatica Cesena SEM (+)
66 3:44:12 Calzolai David (ITA) Club Sportivo Firenze 1870 P.d SEM (+)
67 3:44:37 Corti Giovanni (ITA) Road Runners Club Milano SEM (+)
68 3:45:17 De Poli Emanuele (ITA) Passo Capponi Asd SEM (+)
69 3:45:23 Berni Mirko (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SEM (+)
70 3:45:33 De Martino Gianluca (ITA) A.s.d. Maratona Mugello SEM (+)
71 3:48:22 Coppo Massimo (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SEM (+)
72 3:48:29 Santangeli Flavio (ITA) G.s. Poli - Podi A.s.d. VEM (+)
73 3:49:30 Bracci Alessandro (ITA) Runcard VEM (+)
74 3:49:52 Pelacchi Luca (ITA) G.s.il Fiorino SEM (+)
75 3:50:09 Parri Enrico (ITA) Luivan Settignano SEM (+)
76 3:50:10 Siekmans Gea (NED) Ac Tion FEM (+)
77 3:50:20 Dall'anese Marilena (ITA) Atletica Aviano FEM (+)
78 3:50:49 Trovamala Stefano (ITA) Running Oltrepo' SEM (+)
79 3:51:12 Proietti Raffaele (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. VEM (+)
80 3:51:23 Galanti Manuele (ITA) Runcard SEM (+)
81 3:51:44 Canepa Giuliano (ITA) Maratoneti Del Tigullio VEM (+)
82 3:51:50 Gennari Roberta (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) FEM (+)
83 3:52:52 Tatti Jacopo (ITA) A.s.d. Runners Barberino SEM (+)
84 3:53:19 Di Liberto Stefano (ITA) Team Otc Ssd Arl VEM (+)
85 3:53:43 Benelli Stefano (ITA) Club Sportivo Firenze VEM (+)
86 3:53:45 Giovannini Alessandro (ITA) Mugello Outdoor Asd SEM (+)
87 3:54:17 Banchini Mirko (ITA) Atletica Marciatori Mugello SEM (+)
88 3:54:28 Gaggianesi Daniele (ITA) Runcard SEM (+)
89 3:54:28 Taras Giuseppe (ITA) Gruppo Podisti Resco 1909 VEM (+)
90 3:54:56 Del Soldato Alessandro (ITA) Luivan Settignano VEM (+)
91 3:55:28 Poli Gianni (ITA) Runcard VEM (+)
92 3:56:24 Dimichino Angela (ITA) A.s.d. Runners Barberino FEM (+)
93 3:56:47 Ramponi Alberto (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica VEM (+)
94 3:57:00 Manzoli Massimo (ITA) G.s. Lammari SEM (+)
95 3:58:21 Del Vescovo Giuseppe (ITA) Pol. Firenze Triathlon Asd SEM (+)
96 3:58:24 Appiano Giannicola (ITA) Trail Running Project Asd VEM (+)
97 3:58:41 Di Michele Fabrizio (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl SEM (+)
98 3:58:48 Ianuale Salvatore (ITA) Runcard SEM (+)
99 3:59:06 Molinari Mauro (ITA) Pico Runners VEM (+)
100 3:59:07 Haim Mirijam Jacqueline (ITA) Unione Sportiva Nave Asd FEM (+)
101 3:59:07 Nestola David (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SEM (+)
102 3:59:33 Celati Andrea (ITA) A.s.d. G.s. Bellavista SEM (+)
103 3:59:53 Maoloni Leonardo (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi SEM (+)
104 3:59:57 Ceccarelli Rita (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone FEM (+)
105 3:59:58 Baldi Massimiliano (ITA) Runcard SEM (+)
106 4:00:06 De Chigi Lucio (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia VEM (+)
107 4:00:20 Periti Roberto (ITA) G.p.piombino Avis VEM (+)
108 4:00:20 Borsetto Gianni Giuseppe (ITA) G.s.il Fiorino VEM (+)
109 4:00:25 Scalella Paolo (ITA) Runcard VEM (+)
110 4:00:27 Wiese Hannes (GER) SEM (+)
111 4:01:06 Ricci Christian (ITA) Runcard SEM (+)
112 4:01:51 Porro Marino (ITA) Athletic Team Lario VEM (+)
113 4:03:16 Spina Vincenzo (ITA) Runcard VEM (+)
114 4:03:20 Prister? Luca Antonio (ITA) Runcard SEM (+)
115 4:03:36 Carovani Alessandra (ITA) Gs Le Panche Castelquarto A.s.d FEM (+)
116 4:03:37 Casali Roberto (ITA) Runcard VEM (+)
117 4:04:27 Cesaroni Samuele (ITA) Asd Pol. Chianciano SEM (+)
118 4:04:28 Carobelli Giulio (ITA) Runcard SEM (+)
119 4:05:15 Cecchini Giacomo (ITA) 9,92 Running Asd SEM (+)
120 4:05:17 Nuti Claudio (ITA) A.s.n.atletica Lastra SEM (+)
121 4:06:48 Morganti Claudio (ITA) Runcard SEM (+)
122 4:06:53 Lida Tanzi Luigi (ITA) Atletica Manara VEM (+)
123 4:07:11 Zuntini Vieri (ITA) Runcard SEM (+)
124 4:07:29 Wieloch Agnieszka (POL) FEM (+)
125 4:07:43 Vitulano Matteo (ITA) Nrdc-ita Running Club VEM (+)
126 4:08:49 Raffo Jacopo (ITA) Maratoneti Del Tigullio SEM (+)
127 4:08:58 Lombardini Paolo (ITA) Il Ponte Scandicci Asd VEM (+)
128 4:09:03 Paffi Matteo (ITA) Gruppo Podisti Resco 1909 SEM (+)
129 4:09:05 Ceccolini Andrea (ITA) Pico Runners SEM (+)
130 4:09:25 Battisti Daniela (ITA) Atletica Aviano FEM (+)
131 4:10:25 Albertini Marco (ITA) SEM (+)
132 4:10:26 Mammoli Antonio (ITA) G.p Croce D'oro Prato VEM (+)
133 4:10:26 Gargani Sabrina (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello FEM (+)
134 4:10:42 Ferrucci Francesco (ITA) Asd Marathon Club Pisa SEM (+)
135 4:11:01 Minervini Luca (ITA) Pol. R. Murri Ellera SEM (+)
136 4:11:03 Grelli Alessandro (ITA) Gubbio Runners SEM (+)
137 4:11:18 Agosti Lorenzo (ITA) Polizia Municipale Prato G.s.r. SEM (+)
138 4:11:44 Fabbri Riccardo (ITA) Runcard SEM (+)
139 4:11:55 Bettazzi Marco (ITA) A.s.d. Parco Dei Laghi SEM (+)
140 4:12:07 Suppa Emanuele (ITA) Cral Dipendenti Comune Di Firenze SEM (+)
141 4:12:53 Sebastiani Francesco (ITA) Asd Track & Field Master Gross SEM (+)
142 4:13:03 Davini Giulio (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli SEM (+)
143 4:13:16 Martini Claudio (ITA) Runcard SEM (+)
144 4:13:38 Carta Enrico (ITA) La Vetta Running VEM (+)
145 4:14:01 Malena Alessio (ITA) Runcard VEM (+)
146 4:14:55 Bejleri Jonida (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) FEM (+)
147 4:14:56 Mainini Roberto (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SEM (+)
148 4:14:56 Cozzi Domenico (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SEM (+)
149 4:14:58 Fink Ernst (AUT) Runcard VEM (+)
150 4:15:20 Di Iorio Pietro Ruggero (ITA) Marciatori Desio SEM (+)
151 4:15:25 Lombardi Paolo (ITA) Maiano G.s. SEM (+)
152 4:15:31 Scarpellini Marco (ITA) Gruppo Podistico Rossini VEM (+)
153 4:15:36 Corona Alessandro (ITA) Virtus Villa Ada VEM (+)
154 4:15:36 Petrone Giuseppe Maria (ITA) Virtus Villa Ada SEM (+)
155 4:15:49 Soave Claudio (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara VEM (+)
156 4:16:00 Zampolini Marco (ITA) G.s. Lamone SEM (+)
157 4:16:55 Lukas Conny (AUT) Runcard FEM (+)
158 4:17:01 Milani Igor (ITA) A.s.d. Risubbiani 2008 SEM (+)
159 4:17:05 Barnabe' Elena (ITA) Runcard FEM (+)
160 4:17:06 Confalonieri Paolo (ITA) G.s. Avis Oggiono VEM (+)
161 4:17:08 Nardi Fabiano (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello VEM (+)
162 4:17:15 Ciccarella Palmerino (ITA) Pol. Coop. Ceramica Asd VEM (+)
163 4:17:46 Chilleri Sirio (ITA) A.s.d. 29 Martiri VEM (+)
164 4:17:47 Candiotto Lucia (ITA) Azzano Runners FEM (+)
165 4:17:56 Proietti Gagliardoni Mirco (ITA) Podistica Avis Deruta SEM (+)
166 4:18:11 Brogioni Paolo (ITA) Runcard VEM (+)
167 4:18:42 Bassoli Stefano (ITA) Atl. Cibeno SEM (+)
168 4:19:00 Papotto Samuele (ITA) Club Sportivo Firenze Pol. Dil.ca SEM (+)
169 4:19:05 Nistri Alessio (ITA) Runcard SEM (+)
170 4:19:10 Luzzana Claudio (ITA) Marathon Team Bg VEM (+)
171 4:19:52 Migliavacca Angelo (ITA) G.p. Codogno 82 VEM (+)
172 4:19:55 Galasso Leonardo (ITA) Oplonti-trecase Run SEM (+)
173 4:20:22 Parco Pierpaolo (ITA) Atletica Signa A.s.d. VEM (+)
174 4:20:53 Chiominto Tiziano (ITA) Top Runners Castelli Romani VEM (+)
175 4:21:41 Guidalotti Luca (ITA) Runcard SEM (+)
176 4:22:42 Funari Giuseppe (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone SEM (+)
177 4:22:58 Sacchi Paolo (ITA) Asd Prato Promozione VEM (+)
178 4:23:12 Benini Barbara (ITA) A.s.d. 29 Martiri FEM (+)
179 4:23:21 Monti Leonardo (ITA) Ass. Rondinella Del Torrino SEM (+)
180 4:23:34 Maiani Massimo (ITA) Atletica Marciatori Mugello VEM (+)
181 4:23:45 Bellucci Matteo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SEM (+)
182 4:24:22 Guerzoni Manuel (ITA) Pico Runners SEM (+)
183 4:24:54 Parati Luciano (ITA) G.s.amatori Pod. Arezzo SEM (+)
184 4:25:05 Lionti Melissa (ITA) A.s.d. Track Club Master Cl FEM (+)
185 4:25:10 Del Sorbo Domenico (ITA) Amici Della Fatica Cesena VEM (+)
186 4:25:17 Moschini Sebastiano (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SEM (+)
187 4:25:17 Versolato Barbara (ITA) Brema Running Team FEM (+)
188 4:25:20 Bianchi Alberto (ITA) Atl. Castello VEM (+)
189 4:25:38 Falsetti Fabio (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SEM (+)
190 4:26:03 Gori Riccardo (ITA) Podistica Pratonord A.s.d. VEM (+)
191 4:26:20 Pepe Antonio (ITA) A.s.d. Misano Podismo SEM (+)
192 4:26:25 Guidotti Claudio (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello VEM (+)
193 4:26:54 Maggiolo Deborah (ITA) Vicenza Marathon FEM (+)
194 4:27:35 Amighetti Bruno (ITA) Runners Bergamo VEM (+)
195 4:27:57 Amadori Cristian (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SEM (+)
196 4:28:04 Lodi Lodovico (ITA) Pol. Monte San Pietro SEM (+)
197 4:28:40 Turchi Rossana (ITA) Podistica Pratonord A.s.d. FEM (+)
198 4:28:41 Aniceti Michela (ITA) A.s.d. 29 Martiri FEM (+)
199 4:28:43 Fiorelli Stefano (ITA) Collemar-athon Club VEM (+)
200 4:28:56 Allori Franco (ITA) Asd Canapino SEM (+)
201 4:29:12 Brighi Marco (ITA) Runcard SEM (+)
202 4:29:23 Bonavita Michele (ITA) Runcard SEM (+)
203 4:29:24 Baccini Luca (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 VEM (+)
204 4:29:32 Pelagalli Leandro Giorgio (ITA) Asd Prato Promozione VEM (+)
205 4:29:53 Smith Rachael (ITA) Runcard FEM (+)
206 4:29:54 Razzolini Ilaria (ITA) Pfizer Italia Running Team FEM (+)
207 4:30:50 Fabbri Alessandro (ITA) Runcard SEM (+)
208 4:31:04 Simone Mariapia (ITA) Sampolese Basket/volley/atl. FEM (+)
209 4:32:05 De Luna Giovanni (ITA) A.s.d. Maratona Mugello VEM (+)
210 4:32:34 Giovannetti Francesca (ITA) Team Otc Ssd Arl FEM (+)
211 4:33:44 Talmelli Davide (ITA) Atletica Corriferrara SEM (+)
212 4:33:45 Stukova Oleksandra (ITA) Run Athletic Team A.s.d. FEM (+)
213 4:33:46 Innocenti Simone (ITA) Asd Prato Promozione SEM (+)
214 4:34:09 Baronio Antonio (ITA) Atl. Carpenedolo VEM (+)
215 4:35:23 Santi Luca (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 VEM (+)
216 4:36:20 Tessari Simone (ITA) Vicenza Marathon SEM (+)
217 4:36:25 Puccetti Stefano (ITA) Asd Lucca Marathon VEM (+)
218 4:36:50 Raccuglia Francesco (ITA) Asd Panormus Bike Team VEM (+)
219 4:37:13 Onorato Giovanni (ITA) Pol Casa Culturale Asd VEM (+)
220 4:37:20 Vita Luigi (ITA) P&c Podismoecazzeggio VEM (+)
221 4:37:34 Carretta Alberto (ITA) Neveroccia Running Team SEM (+)
222 4:38:43 Lucherini Monica (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli FEM (+)
223 4:38:45 Esposito Salvatore (ITA) Pol. Montecchio 2000 VEM (+)
224 4:38:49 Donnola Cinzia (ITA) 9,92 Running Asd FEM (+)
225 4:39:05 Dionisi Matteo (ITA) Runcard SEM (+)
226 4:39:56 Bencini Gionata (ITA) A.s.d. Rampichino Chianti Team SEM (+)
227 4:39:57 Taddei Alessio (ITA) Podistica Val Di Pesa SEM (+)
228 4:40:02 Gomarasca Mattia (ITA) Runcard SEM (+)
229 4:40:24 Rambaldi Tiberio (ITA) Pol. Porta Saragozza VEM (+)
230 4:40:31 Fazzi Giuseppe (ITA) Runcard SEM (+)
231 4:40:37 Guerrieri Graziano (ITA) Asd Prato Promozione VEM (+)
232 4:41:24 Chiavoni Marcello (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone VEM (+)
233 4:41:31 Vizzini Massimiliano (ITA) Asd Prato Promozione SEM (+)
234 4:41:47 Antonucci Tarolla Marco (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. SEM (+)
235 4:41:52 Ara Lumturie (ITA) Runcard FEM (+)
236 4:42:12 Liistro Pasquale (ITA) Club Ausonia Asd VEM (+)
237 4:42:32 Dommi Massimo (ITA) Unione Sportiva Nave Asd VEM (+)
238 4:42:36 Turci David (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SEM (+)
239 4:43:04 Pizzi Massimo (ITA) Club Super Marathon Italia VEM (+)
240 4:43:09 Carletti Claudia (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello FEM (+)
241 4:43:17 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena FEM (+)
242 4:43:21 Tofi Stefano (ITA) Atletica Winner Foligno SEM (+)
243 4:43:47 Casalgrandi Gabriella (ITA) Circ.ricreativo Cittanova FEM (+)
244 4:43:47 Giudici Paola (ITA) Pisa Road Runners Club FEM (+)
245 4:44:10 Bonarrigo Massimo (ITA) Maneranners SEM (+)
246 4:44:26 Uggeri Piero (ITA) G.p. Codogno 82 VEM (+)
247 4:44:28 Battisti Paolo (ITA) G.s. Colognora Di Compito A.s.d. VEM (+)
248 4:44:49 Pacinotti Pierpaolo (ITA) Podistica Quarrata A.s.d. SEM (+)
249 4:44:49 Battaglia Salvatore (ITA) Podistica Pratese A.s.d. VEM (+)
250 4:45:04 Santi Marco (ITA) A.s.d. Risubbiani 2008 VEM (+)
251 4:45:04 Mastromattei Franco (ITA) Asd Bione Trailers Team VEM (+)
252 4:45:08 Gafforio Francesco (ITA) Il Ponte Scandicci Asd SEM (+)
253 4:45:14 Vespertino Giovanni (ITA) Atletica San Nicola SEM (+)
254 4:46:16 Locatelli Ferdinando (ITA) Runners Bergamo VEM (+)
255 4:46:21 Vozza Maria (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon FEM (+)
256 4:46:46 Paglione Enzo (ITA) Club Super Marathon Italia SEM (+)
257 4:46:55 Coscetti Simone (ITA) Asd Marathon Club Pisa SEM (+)
258 4:47:08 Menozzi Daniele (ITA) Daniele Menozzi SEM (+)
259 4:47:18 D'amico Maurizio (ITA) Runcard SEM (+)
260 4:47:24 Bruno Patrizia (ITA) Podistica Il Campino FEM (+)
261 4:47:27 Lasi Antonio (ITA) Runcard SEM (+)
262 4:47:28 Andreanini Nicola (ITA) Runcard SEM (+)
263 4:47:31 Lompi Andrea (ITA) Runcard SEM (+)
264 4:47:42 Bracci Andrea (ITA) Pol. Porta Saragozza SEM (+)
265 4:47:43 Crescioli Sauro (ITA) Asd Canapino VEM (+)
266 4:47:43 Mandato Marco (ITA) Runcard SEM (+)
267 4:48:24 Santoni Valter (ITA) Podistica Solidarieta' VEM (+)
268 4:48:38 Storti Angela (ITA) Podistica Il Campino FEM (+)
269 4:48:48 Argnani Gloria (ITA) Atletica 85 Faenza FEM (+)
270 4:48:49 Cornacchia Maurizio (ITA) Asd Tosco-romagnola SEM (+)
271 4:48:55 Alimonti Daniele (ITA) A.s.d. Tra Le Righe VEM (+)
272 4:48:55 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. VEM (+)
273 4:48:58 Taiti Enzo (ITA) Avis Foiano SEM (+)
274 4:49:42 Trafeli Renzo (ITA) Dicomano Pol. Ass.sportiva Dilettantistica VEM (+)
275 4:49:51 Suggelli Romina (ITA) A.s.d. Runners Barberino FEM (+)
276 4:50:38 Totaro Mario (ITA) Asd Atletica Prato VEM (+)
277 4:50:40 Gelli Sergio (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi VEM (+)
278 4:50:42 Rosica Michele (ITA) Passo Capponi Asd SEM (+)
279 4:50:45 Berti Emanuele (ITA) Passo Capponi Asd SEM (+)
280 4:51:10 Rossi Gabriele (ITA) Polisportiva S. Piero A Sieve A.s.d. SEM (+)
281 4:51:29 Bolognesi Roberto (ITA) Maratoneti Genovesi VEM (+)
282 4:51:42 Forastiero Massimiliano (ITA) Runcard SEM (+)
283 4:54:10 Zanon Luis Alberto (ITA) Runcard SEM (+)
284 4:54:52 Fabbri Yuri (ITA) Asd Tosco-romagnola SEM (+)
285 4:55:28 Villani Cristian (ITA) Road Runners Club Poviglio Asd SEM (+)
286 4:55:31 Viappiani Luca (ITA) Sampolese Basket/volley/atl. SEM (+)
287 4:55:55 Cox Inge (RSA) Runcard FEM (+)
288 4:56:02 Esposito Monica (ITA) Easy Runner Asd FEM (+)
289 4:56:03 Bigi Luciano (ITA) Asd Maratona Alzheimer VEM (+)
290 4:56:04 Panzeri Giuseppe (GBR) Asd Active SEM (+)
291 4:57:00 Colombo Maurizio (ITA) Road Runners Club Milano VEM (+)
292 4:57:09 Molinelli Simone (ITA) Luivan Settignano SEM (+)
293 4:58:44 Soldi Ettore (ITA) Runcard SEM (+)
294 4:58:56 Belli Antonella (ITA) Unione Sportiva Nave Asd FEM (+)
295 4:58:56 Buffolino Debora (ITA) Runcard FEM (+)
296 4:58:57 Amadio Giorgio (ITA) Azzano Runners VEM (+)
297 5:01:08 Cinconze Sebastian (ITA) Runcard SEM (+)
298 5:02:20 Mattioli Veronica (ITA) A.s.d. Runners Barberino FEM (+)
299 5:02:34 Grossi Damiano (ITA) Runcard VEM (+)
300 5:02:52 Di Sabatino Giorgio (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone SEM (+)
301 5:04:49 Melani Alessandro (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia VEM (+)
302 5:05:17 Basletta Fausto (ITA) Runcard VEM (+)
303 5:06:02 Gioffre' Antonino (ITA) Polisportiva Torrile VEM (+)
304 5:06:38 Bucci Giuseppe (ITA) Atl. Casone Noceto VEM (+)
305 5:08:20 Saviello Paolo (ITA) Young Running SEM (+)
306 5:08:42 Falanga Fabrizio (ITA) Runcard SEM (+)
307 5:09:47 Onoyivwe Doris (ITA) Club Ausonia Asd FEM (+)
308 5:09:48 Baldini Carlo (ITA) A.s.d. Risubbiani 2008 VEM (+)
309 5:10:31 Vencia Mario (ITA) Atl. Iriense Voghera VEM (+)
310 5:10:59 Passignani Stefano (ITA) Atletica Signa A.s.d. SEM (+)
311 5:11:02 Gaudenzi Monica (ITA) G.s. Lamone FEM (+)
312 5:11:04 Cambrini Renato (ITA) Runcard VEM (+)
313 5:12:37 Presenti Marco (ITA) Polisportiva Oltrarno Asd SEM (+)
314 5:13:26 Bianconi Paolo (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni VEM (+)
315 5:14:17 Catoni Luciano (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi VEM (+)
316 5:14:34 Meneghetti Tiziano (ITA) Runcard SEM (+)
317 5:15:55 Ronchi Cristiano (ITA) Idee In Movimento Associazione SEM (+)
318 5:16:40 Dragus Lacramioara Rodi (ITA) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese FEM (+)
319 5:16:45 Facchini Claudio (ITA) G.p. I Cagnon VEM (+)
320 5:17:01 Badenhorst Jacoba (RSA) Runcard FEM (+)
321 5:17:01 Nolte Johanna Hendriena (RSA) Runcard FEM (+)
322 5:17:15 Nienaber Elizabeth (RSA) Runcard FEM (+)
323 5:17:33 Negri Patrizia (ITA) Marathon Club Imperia FEM (+)
324 5:18:17 Baldini Claudio (ITA) 1 E Pizza Bike G.s. SEM (+)
325 5:18:43 Gemma Lorenzo (ITA) G.p. Avis Forli VEM (+)
326 5:21:01 Ralvelli Ettore (ITA) Runcard VEM (+)
327 5:25:02 Nistri Sanzio (ITA) Gs Le Panche Castelquarto A.s.d VEM (+)
328 5:25:02 Chiari Alessandro (ITA) S.s.d.s. Mens Sana 1871 SEM (+)
329 5:25:02 Vigotti Giampiero (ITA) G.p. Casalese VEM (+)
330 5:26:32 Macchioni Claudio (ITA) Runcard SEM (+)
331 5:28:48 Quadrelli Martina (ITA) Atl. Mameli Ravenna FEM (+)
332 5:28:48 Quadrelli Maurizio (ITA) Atl. Mameli Ravenna VEM (+)
333 5:32:34 Prete Giancarlo (ITA) Running Team Mestre VEM (+)
334 5:34:21 Zampini Angiolo Carlo (ITA) Polizia Municipale Prato G.s.r. VEM (+)
335 5:35:20 Meneghelli Andrea (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni VEM (+)
336 5:37:10 Biagiotti Simone (ITA) Runcard SEM (+)
337 5:39:04 Broccolo Vincenzo (ITA) A.s.d. Jolly Motors VEM (+)
338 5:40:44 Morelli Massimiliano (ITA) A.p.s. Gli Amici Di Pisa VEM (+)
339 5:40:44 Barzagli Marcella (ITA) Runcard FEM (+)
340 5:41:34 Gherardelli Daniele (ITA) As 100 Km Del Passatore SEM (+)
341 5:48:07 Cavola Stefania (ITA) Runcard FEM (+)
342 5:48:09 Caliciotti Massimo (ITA) Runcard VEM (+)
343 5:49:07 Portofranco Felice (ITA) Podistica Pratese A.s.d. VEM (+)
344 5:49:08 Dell'aia Salvatore (ITA) Runcard VEM (+)
345 5:49:08 Lucarini Piero (ITA) Podistica Quarrata A.s.d. VEM (+)
346 5:49:15 Polidori Alfio (ITA) Riccione Corre VEM (+)
347 5:58:20 Marchesini Stefania (ITA) G.p. Casalese FEM (+)
348 5:58:20 Soresi Domenico (ITA) G.p. Casalese VEM (+)
349 6:05:31 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano VEM (+)
350 6:12:48 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa FEM (+)
351 6:12:50 Funghi Enzo (ITA) Asd Prato Promozione VEM (+)
352 6:17:23 Carotti Silvio (ITA) Runcard SEM (+)
353 6:19:38 Borgoncino Maria Cristina (ITA) Asd Athletic Run FEM (+)
354 6:19:38 Ballini Tamara (ITA) Podistica Pratonord A.s.d. FEM (+)
355 6:19:39 Berrugi Franca (ITA) Club Super Marathon Italia FEM (+)
356 6:19:40 Anzalone Filomena (ITA) Asd Prato Promozione FEM (+)