Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Mugello (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 17/09/2016 - 43ème édition - 382 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:30:11 Roqti Abderrafii (MAR) A.s.d. Finanza Sport Campania SENM (+)
2 2:34:01 Mokraji Lahcen (MAR) S.s. Atl. Desio SENM (+)
3 2:36:38 Lucchese Matteo (ITA) Bergamo Stars Atletica SENM (+)
4 2:42:31 Dakhchoune Abdelilah (MAR) Maiano G.s. SENM (+)
5 2:48:23 Serasini Marco (ITA) Asd Tosco-romagnola SENM (+)
6 2:55:57 Midar Hicham (MAR) Podistica Castelfranchese SENM (+)
7 2:57:39 Lombardi Marco (ITA) Atl Libertas Runners Livorno SENM (+)
8 3:01:54 Zuccarello Nicola (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SENM (+)
9 3:01:58 Gianassi Filippo (ITA) G.s.il Fiorino SENM (+)
10 3:02:01 Dommi Alessandro (ITA) Nrt Firenze A.s.d. SENM (+)
11 3:04:39 Barbetta Andrea (ITA) G.p. Misericordia Chiesanuova SENM (+)
12 3:07:28 Casadei Maurizio (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SENM (+)
13 3:09:21 Lacadi Paoli Giacomo (ITA) Atletica Marciatori Mugello A.s.d. SENM (+)
14 3:09:58 Spelletti Alessio (ITA) Asd Lucca Marathon SENM (+)
15 3:11:52 Nardi Paolo (ITA) Runcard SENM (+)
16 3:12:20 Silvani Elehanna (ITA) A.s.d. Maratona Mugello F (+)
17 3:12:28 Villa Raffaello (ITA) Pol. Monte San Pietro SENM (+)
18 3:13:57 Prunecchi Marco (ITA) Runners Barberino A.s.d. SENM (+)
19 3:14:04 Mengozzi Marco (ITA) Corri Forrest A.s.d. SENM (+)
20 3:16:33 Shimaj Dritan (ITA) Cral Nuovo Pignone SENM (+)
21 3:18:03 Sisti Piero (ITA) Mugello Outdoor Asd VETM (+)
22 3:18:19 Carbone Massimo (ITA) Atl.follonica SENM (+)
23 3:19:36 Farina Massimo (ITA) Atletica Marciatori Mugello A.s.d. SENM (+)
24 3:20:44 Morstabilini Luca (ITA) Soresina Running Club SENM (+)
25 3:20:44 Borlenghi Federico (ITA) Asd Marathon Cremona SENM (+)
26 3:21:25 Veneziani Emilio (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SENM (+)
27 3:21:33 Rigacci Massimo (ITA) Luivan Settignano C.s. SENM (+)
28 3:21:50 Brilli Riccardo (ITA) Atletica Marciatori Mugello A.s.d. SENM (+)
29 3:23:42 Meluzzi Antonio (ITA) Riccione Podismo SENM (+)
30 3:23:46 Migliorati Alberto (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SENM (+)
31 3:24:35 Bolognesi Davide (ITA) G.p. Massa E Cozzile A.s.d. SENM (+)
32 3:24:51 Geminiani Davide (ITA) Pol. Dil. Te' Bota Team SENM (+)
33 3:25:08 Vettori Lorenzo (ITA) Cral Nuovo Pignone SENM (+)
34 3:26:11 Soldani Riccardo (ITA) Uisp Comitato Terr.le Pistoia SENM (+)
35 3:26:28 Cecconi Riccardo (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi VETM (+)
36 3:26:34 Romano Alessandro (ITA) Associazione Rondinella Del Torrino SENM (+)
37 3:26:36 Albertini Elisabetta (ITA) A.s.d. Maratona Mugello F (+)
38 3:26:54 Fabian Paolo (ITA) C.t.l. 3 Atletica VETM (+)
39 3:27:16 Calzolai David (ITA) Club Sportivo Firenze Pol. Dil.ca SENM (+)
40 3:27:22 Sohn Majidae (JPN) A.s.d. Maratona Mugello F (+)
41 3:28:14 Canale Andrea (ITA) Nrt Firenze A.s.d. SENM (+)
42 3:28:21 Rapezzi Ettore (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SENM (+)
43 3:28:39 Guerri Federico (ITA) Gli Spuntati Team Running Poggio A Caiano A.s.d. SENM (+)
44 3:28:40 Biasi Maurizio (ITA) Atletica Cassino SENM (+)
45 3:28:49 Giroldi Silvio (ITA) Sesia Running VETM (+)
46 3:28:58 Borsetto Gianni (ITA) G.s.il Fiorino VETM (+)
47 3:29:10 Fubelli Stefano (ITA) Podistica Solidarieta' VETM (+)
48 3:29:16 Sebastiani Claudio (ITA) Asd Podistica Voltana VETM (+)
49 3:29:37 Siano Raffaele (ITA) Calcaterra Sport Asd SENM (+)
50 3:29:39 Rufino Vincenzo (ITA) Calcaterra Sport Asd SENM (+)
51 3:29:59 Gentile Nicola (ITA) Podistica Amatori Potenza SENM (+)
52 3:30:00 Capristo Natalino (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SENM (+)
53 3:30:01 Boni Sandro (ITA) Assindustria Sport Padova SENM (+)
54 3:30:40 Doko Marta (ITA) Atletica Marciatori Mugello A.s.d. F (+)
55 3:30:56 Picchi Luca (ITA) G.s. Colognora Di Compito SENM (+)
56 3:31:14 Coverini Filippo (ITA) Asd Val Montone Adventure SENM (+)
57 3:31:39 Chiosi Giampaolo (ITA) Happy Runner Club VETM (+)
58 3:32:23 Tosi Niccolo' (ITA) Maiano G.s. SENM (+)
59 3:32:58 Giachi Gabriele (ITA) Meeting Club SENM (+)
60 3:33:19 Bargelli Gianni (ITA) Dicomano Pol. "ass.sportiva Dilettantistica" SENM (+)
61 3:33:20 Bianchi Pietro (ITA) Runcard SENM (+)
62 3:33:48 Salvatore Gerardo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SENM (+)
63 3:34:40 Babini Carlo (ITA) G.p. Cervese VETM (+)
64 3:35:04 Giachetti Valentina (ITA) Luivan Settignano C.s. F (+)
65 3:36:10 Ramponi Alberto (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica VETM (+)
66 3:36:53 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Group Milano SENM (+)
67 3:37:42 Parri Enrico (ITA) Luivan Settignano C.s. SENM (+)
68 3:39:08 D'onofrio Nicola (ITA) A.s.d. Maratona Mugello VETM (+)
69 3:39:47 Rigacci Gianni (ITA) Runcard VETM (+)
70 3:40:08 Conti Fabrizio (ITA) Club Ausonia Asd VETM (+)
71 3:40:37 Stumpo Raffaele (ITA) G. Pod. Le Sbarre SENM (+)
72 3:40:38 Bianchi Antonio (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone SENM (+)
73 3:40:55 Coppo Massimo (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SENM (+)
74 3:41:45 Capitoni Roberto (ITA) A.s.d. La Chianina SENM (+)
75 3:41:52 Scuri Marco (ITA) Amatori Lazzaretto VETM (+)
76 3:41:56 Nestola David (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi SENM (+)
77 3:42:03 Tiberio Franco (ITA) Club Ausonia Asd VETM (+)
78 3:42:34 Zavatta Riccardo (ITA) Atleticom Asd SENM (+)
79 3:43:13 Pellegrineschi Gabriele (ITA) Gruppo Podisti Resco 1909 A.s.d. SENM (+)
80 3:43:19 Caldarola Filippo (ITA) Luivan Settignano C.s. SENM (+)
81 3:43:46 Tirelli Giuseppe (ITA) Podistica Solidarieta' SENM (+)
82 3:43:47 Piccioni Franco (ITA) Podistica Solidarieta' VETM (+)
83 3:45:00 Fregnani Cristiano (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SENM (+)
84 3:45:00 Pertusi Enrico (ITA) G.p. Solvay SENM (+)
85 3:45:31 Neri Simone (ITA) Atletica Signa A.s.d. VETM (+)
86 3:45:53 Bonfiglio Marco (ITA) T.t. Cesenatico Asd SENM (+)
87 3:46:20 Cecconi Paolo (ITA) Sporting Club Borgonuovo SENM (+)
88 3:46:29 Paderni Andrea (ITA) Ass. Pol. Scandianese SENM (+)
89 3:46:58 Caraccioli Mimmo (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan VETM (+)
90 3:47:09 Zemiti Francesco (ITA) Soresina Running Club SENM (+)
91 3:47:21 Lida Tanzi Luigi (ITA) Atletica Manara VETM (+)
92 3:48:19 Bismuti Ermes (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola SENM (+)
93 3:48:26 Gheri Alessio (ITA) Csi Prato SENM (+)
94 3:49:00 Magri Nicola (ITA) Runcard SENM (+)
95 3:49:08 Pantaloni Gianluca (ITA) Club Ausonia Asd VETM (+)
96 3:49:14 Cresti Simone (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. SENM (+)
97 3:49:25 Vedova Gabriele (ITA) Amatori Atl.chirignago SENM (+)
98 3:50:01 Masotti Saverio (ITA) A.s.d. Nuova Atletica Lastra SENM (+)
99 3:50:06 Pizzicori Alfredo (ITA) 1? E Pizza Bike G.s. SENM (+)
100 3:50:43 Porro Marino (ITA) Atletica Team Lario VETM (+)
101 3:51:02 Lombardi Roberto (ITA) Atletica Signa A.s.d. VETM (+)
102 3:51:12 Giovannini Alessandro (ITA) Atletica Marciatori Mugello A.s.d. SENM (+)
103 3:51:23 Bianchini Donato (ITA) Maiano G.s. VETM (+)
104 3:51:26 Barbieri Alberto (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SENM (+)
105 3:53:19 Carretta Alberto (ITA) Neveroccia Running Team SENM (+)
106 3:53:26 Bonistalli Michelangelo (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SENM (+)
107 3:54:04 Allori Franco (ITA) Asd Canapino SENM (+)
108 3:54:53 Ceccarelli Rita (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone F (+)
109 3:54:57 Sciacca Pietro (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc VETM (+)
110 3:54:58 Ardagna Damiano (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SENM (+)
111 3:55:08 Righi Gabriele (ITA) Rimini Marathon VETM (+)
112 3:55:21 Signorini Federico (ITA) Soresina Running Club SENM (+)
113 3:56:00 Panariello Vincenzo (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi VETM (+)
114 3:56:36 Santangeli Flavio (ITA) G.s. Poli - Podi A.s.d. VETM (+)
115 3:56:59 Carta Enrico (ITA) La Vetta Running SENM (+)
116 3:57:23 Scialappa Vincenzo (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone VETM (+)
117 3:57:50 Proietti Raffaele (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. VETM (+)
118 3:58:00 Carr? Salvatore (ITA) Runcard VETM (+)
119 3:58:01 Bellucci Matteo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SENM (+)
120 3:58:28 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna VETM (+)
121 3:58:45 Tarchini Maurizio (ITA) Happy Runner Club VETM (+)
122 3:58:49 Lapi Laura (ITA) Asd Atletica Alta Toscana F (+)
123 3:58:50 Bartoli Sandra (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. F (+)
124 3:59:11 Pecchioli Massimo (ITA) Tassisti Fiorentini Pol. SENM (+)
125 3:59:17 Sacchi Paolo (ITA) A.s.d. Prato Promozione VETM (+)
126 3:59:22 Corno Domenico (ITA) Team Otc Como SENM (+)
127 3:59:43 Gavioli Massimo (ITA) Salcus SENM (+)
128 4:00:04 Attempati Andrea (ITA) A.s.d. La Chianina SENM (+)
129 4:00:10 Fiorelli Stefano (ITA) Collemar-athon Club VETM (+)
130 4:00:14 Ronchi Massimo (ITA) Idee In Movimento Associazione SENM (+)
131 4:00:16 Di Iorio Pietro Ruggero (ITA) Marciatori Desio SENM (+)
132 4:00:17 Abbiati Davide (ITA) Runners Desio VETM (+)
133 4:00:17 Vecchia Luca (ITA) As.tra. Roma SENM (+)
134 4:00:42 Molinari Mauro (ITA) Pico Runners VETM (+)
135 4:00:50 Pristera' Luca (ITA) Runcard SENM (+)
136 4:00:55 Ravioli Paolo (ITA) U.s. Acli Scalo Voghera SENM (+)
137 4:00:57 Mammoli Antonio (ITA) G.p Croce D'oro Prato VETM (+)
138 4:00:58 Albertini Marco (ITA) SENM (+)
139 4:00:59 Gargani Sabrina (ITA) Atletica Marciatori Mugello A.s.d. F (+)
140 4:01:19 Malena Alessio (ITA) Podistica Pratese A.s.d. VETM (+)
141 4:02:19 Nevola Emiliano (ITA) Runcard SENM (+)
142 4:02:32 Milani Igor (ITA) A.s.d. Risubbiani 2008 SENM (+)
143 4:02:52 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. VETM (+)
144 4:03:04 Agosti Azzurra (ITA) Atl. Castello F (+)
145 4:04:04 Suppa Emanuele (ITA) Cral Dipendenti Comune Di Firenze SENM (+)
146 4:04:36 Nuti Claudio (ITA) A.s.d. Nuova Atletica Lastra SENM (+)
147 4:05:27 Ciccarella Palmerino (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola SENM (+)
148 4:05:43 Castelletti Ruben (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SENM (+)
149 4:06:17 Spichetti Antonio (ITA) Asd Prato Promozione VETM (+)
150 4:06:30 Corona Alessandro (ITA) Virtus Villa Ada VETM (+)
151 4:06:37 Bresci Enzo (ITA) A.s.d. 29 Martiri VETM (+)
152 4:06:47 Chilleri Sirio (ITA) A.s.d. 29 Martiri VETM (+)
153 4:06:54 De Chigi Lucio (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SENM (+)
154 4:07:10 Guidotti Pamela (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo F (+)
155 4:07:34 Gioffre' Antonino (ITA) Polisportiva Torrile VETM (+)
156 4:08:16 Ciarlelli Amedeo (ITA) Polisportiva Casa Culturale San Miniato Basso SENM (+)
157 4:09:02 Pecci Riccardo (ITA) A.r.c.u.s. VETM (+)
158 4:09:09 Bottiroli Emanuele (ITA) G.p. Avis Vigevano-gravellona VETM (+)
159 4:09:11 Bevilacqua Natalino (ITA) Runcard VETM (+)
160 4:09:17 Leone Davide (ITA) G.p. Massa E Cozzile A.s.d. SENM (+)
161 4:09:33 Bolognesi Roberto (ITA) Maratoneti Genovesi VETM (+)
162 4:09:33 Onorato Giovanni (ITA) Club Super Marathon Italia VETM (+)
163 4:09:34 Lancellotti Rita (ITA) Sporting Club Borgonuovo F (+)
164 4:10:12 Castoldi Stefano (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SENM (+)
165 4:10:15 Tarabelloni Aldo (ITA) Road Runners Club Milano SENM (+)
166 4:10:21 Sereni Rossella (ITA) A.s.d. Maratona Mugello F (+)
167 4:10:24 Zavattaro Fabrizio (ITA) Podistica Valpolcevera SENM (+)
168 4:10:31 Greco Paolo (ITA) Pico Runners SENM (+)
169 4:10:32 Sciurti Davide (ITA) Rimini Marathon SENM (+)
170 4:10:38 Davini Giulio (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli SENM (+)
171 4:10:42 Turchi Rossana (ITA) Polisportiva Sant'andrea F (+)
172 4:10:51 Ulivieri Riccardo (ITA) A.s.d. Ricr. E Cult. Elen Club 99 VETM (+)
173 4:11:27 Fazzi Giuseppe (ITA) Csi Pisa Ssd SENM (+)
174 4:11:47 Rossi Maurizio (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. VETM (+)
175 4:12:02 Lombardini Paolo (ITA) Il Ponte Scandicci A.s.d. Podistica VETM (+)
176 4:12:07 Giuliani Michele (ITA) Rimini Marathon SENM (+)
177 4:12:45 Bettingen Andreas (GER) Runcard VETM (+)
178 4:12:54 Migliaro Luigino (ITA) Maratoneti Genovesi VETM (+)
179 4:12:56 Proietti Gagliardoni Mirco (ITA) Podistica Avis Deruta SENM (+)
180 4:13:14 Dominizi Roberta (ITA) Runcard F (+)
181 4:13:22 Sereno Davide (ITA) G.p. Misericordia Chiesanuova SENM (+)
182 4:13:56 Bevagna Silvio (ITA) A.s.d. Maratona Mugello VETM (+)
183 4:13:56 Lathouwers Gustaaf (BEL) Runcard VETM (+)
184 4:14:36 Candiotto Lucia (ITA) Azzano Runners F (+)
185 4:14:37 Scaramuzzo Santo (ITA) Runcard SENM (+)
186 4:14:47 Mainini Roberto (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SENM (+)
187 4:15:26 Nistri Alessio (ITA) Runcard SENM (+)
188 4:15:27 Falsetti Fabio (ITA) Nave U. S. A.s.d. SENM (+)
189 4:15:38 Rambaldi Tiberio (ITA) Pol. Porta Saragozza VETM (+)
190 4:15:51 Mugelli Yuri (ITA) G.s. Poli - Podi A.s.d. SENM (+)
191 4:15:51 Polegri Laura (ITA) G.s. Poli - Podi A.s.d. F (+)
192 4:15:52 Menagro Barbara (ITA) G.s. Poli - Podi A.s.d. F (+)
193 4:16:32 Antonucci Tarolla Marco (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. SENM (+)
194 4:16:43 Bianchi Alberto (ITA) Atl. Castello VETM (+)
195 4:17:00 Giudice Silvia (ITA) Isolotto A.p.d. F (+)
196 4:17:02 Cozzi Domenico (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SENM (+)
197 4:17:02 Vivace Alessandro (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SENM (+)
198 4:17:03 Benvenuti Elisa (ITA) Rimini Marathon F (+)
199 4:18:31 Lucchi Alessandro (ITA) G.p. Avis Forli SENM (+)
200 4:18:43 Strack Judith (GER) Runcard F (+)
201 4:18:45 Malvolti Simone (ITA) G.s.podistica Empolese 1986 VETM (+)
202 4:19:13 Vizzini Massimiliano (ITA) Asd Prato Promozione SENM (+)
203 4:19:13 Pelagalli Leandro Giorgio (ITA) Club Super Marathon Italia VETM (+)
204 4:20:30 Morstabilini Francesco (ITA) Soresina Running Club SENM (+)
205 4:21:21 Morini Manuele (ITA) Collemar-athon Club SENM (+)
206 4:22:36 Pizzo Massimo (ITA) SENM (+)
207 4:22:57 Ralvelli Ettore (ITA) Runcard VETM (+)
208 4:23:01 Benini Barbara (ITA) A.s.d. 29 Martiri F (+)
209 4:23:06 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano SENM (+)
210 4:23:29 Franchi Giacomo (ITA) G.p. Casalese VETM (+)
211 4:23:47 Baroncini Anna (ITA) Atl.borgo A Buggiano F (+)
212 4:23:52 Del Tempora Luca (ITA) Atletica Marciatori Mugello A.s.d. SENM (+)
213 4:24:03 Di Felice Anna Maria (ITA) G.s.d. Lital F (+)
214 4:24:10 Amadio Giorgio (ITA) Azzano Runners VETM (+)
215 4:24:42 Carli Raffaele (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia VETM (+)
216 4:24:51 Gelli Sergio (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi VETM (+)
217 4:24:56 Ranzuglia Giulia (ITA) Uisp Comitato Terr.le Macerata F (+)
218 4:25:50 Nistri Luca (ITA) Runcard VETM (+)
219 4:25:51 Fabbri Yuri (ITA) Asd Tosco-romagnola SENM (+)
220 4:26:08 Girolometti Antonio (ITA) Collemar-athon Club VETM (+)
221 4:26:28 Soave Claudio (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara VETM (+)
222 4:26:42 Bernacchi Alessandro (ITA) A.s.d. Fast And Furious Cycling Team SENM (+)
223 4:27:12 Rondini Fabrizio (ITA) Atletica Umbertide VETM (+)
224 4:27:29 Mastrosimone Gabriele (ITA) Livorno Team Running SENM (+)
225 4:28:06 Olivieri Simone (ITA) Collemar-athon Club SENM (+)
226 4:28:19 Melani Alessandro (ITA) Jolo Black Out A.s.d. VETM (+)
227 4:28:21 Guerrieri Graziano (ITA) Asd Team Warriors Pisa VETM (+)
228 4:28:21 Forcucci Livia (ITA) G.s.filippide F (+)
229 4:28:40 Bettazzi Marco (ITA) A.s.d. Parco Dei Laghi SENM (+)
230 4:28:57 Aniceti Michela (ITA) A.s.d. 29 Martiri F (+)
231 4:29:09 Papotto Samuele (ITA) Club Sportivo Firenze Pol. Dil.ca SENM (+)
232 4:29:09 Villani Cristian (ITA) A.s.d. Marconi Punto Fitness SENM (+)
233 4:29:22 Arienti Stefania (ITA) G.s. Avis - Seregno F (+)
234 4:29:23 Appiano Giannicola (ITA) Pol. Policiano VETM (+)
235 4:29:28 Spina Vincenzo (ITA) Club Super Marathon Italia VETM (+)
236 4:29:51 Gerencser Miklos (HUN) Running Team Pettinelli SENM (+)
237 4:29:53 Guidalotti Luca (ITA) A.s.d. Ricr. E Cult. Elen Club 99 SENM (+)
238 4:29:57 Vagheggi Paolo (ITA) Subbiano Marathon VETM (+)
239 4:29:59 Parati Luciano (ITA) Amatori Podistica Arezzo SENM (+)
240 4:30:19 Lo Bianco Carmine (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola VETM (+)
241 4:31:10 Mastromattei Franco (ITA) Asd Bione Trailers Team VETM (+)
242 4:31:38 Grossi Giovanni (ITA) Polisportiva Madonnina Modena VETM (+)
243 4:32:37 Becchi Serena (ITA) Atletica Marciatori Mugello A.s.d. F (+)
244 4:32:37 Carletti Claudia (ITA) Atletica Marciatori Mugello A.s.d. F (+)
245 4:32:41 Casadio Fabrizio (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola SENM (+)
246 4:32:43 Nerbosi Andrea (ITA) Sporting Club Borgonuovo SENM (+)
247 4:33:31 Innocenti Simone (ITA) Podistica Pratonord A.s.d. SENM (+)
248 4:33:48 Argnani Gloria (ITA) Atletica 85 Faenza F (+)
249 4:33:48 Giordani Lucia (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco F (+)
250 4:33:49 Meci Stefano (ITA) Atletica 85 Faenza SENM (+)
251 4:33:52 Portofranco Felice (ITA) Podistica Pratese A.s.d. VETM (+)
252 4:34:12 Li Puma Vittorio (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SENM (+)
253 4:34:24 Tagliaferri Enrico (ITA) Asd Marathon Club Pisa SENM (+)
254 4:34:24 Ferrucci Francesco (ITA) Asd Marathon Club Pisa SENM (+)
255 4:34:44 Chiavoni Marcello (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone VETM (+)
256 4:34:45 Fiorucci Fausto (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone VETM (+)
257 4:35:44 Baiguerra Luciano (ITA) Euroatletica 2002 SENM (+)
258 4:35:56 Macchioni Claudio (ITA) Junior Scoaching S.sabina SENM (+)
259 4:36:33 Bruno Andrea Cosimo (ITA) 1? E Pizza Bike G.s. SENM (+)
260 4:36:50 Grilli Guerrino (ITA) Asd Atletica Alta Toscana SENM (+)
261 4:36:53 Solomita Pascual (ITA) Asd Podistica Amatori Castelfranchesi VETM (+)
262 4:37:20 Scarpa Franco (ITA) Asd Atletica Capraia E Limite VETM (+)
263 4:38:16 Pelatti Carlomaria (ITA) Modena Atletica VETM (+)
264 4:38:27 Fini Luciano (ITA) G.s.podistica Empolese 1986 VETM (+)
265 4:39:29 Vita Luigi (ITA) P&c Podismoecazzeggio VETM (+)
266 4:40:17 Bartolini Pierluigi (ITA) A.s.d. Risubbiani 2008 VETM (+)
267 4:40:38 Zampolini Marco (ITA) G.s. Lamone SENM (+)
268 4:40:41 Quaresmini Roberto (ITA) Gruppo Podisti Lograto SENM (+)
269 4:40:54 Pecoraro Deborah (ITA) Cral Inps F (+)
270 4:40:55 Rossi Filippo (ITA) Cral Inps SENM (+)
271 4:41:04 Bandiera Rino (ITA) Podistica Val Di Pesa A.s.d. VETM (+)
272 4:41:15 Stefani Franco (ITA) Podistica Pratonord A.s.d. VETM (+)
273 4:41:22 Pizzi Massimo (ITA) A.s.d. Avis Stiava VETM (+)
274 4:42:10 Marzotti Fabio (ITA) Team Otc Ssd Arl SENM (+)
275 4:42:11 Betti Luisa (ITA) Bergamo Stars Atletica F (+)
276 4:42:21 Piccioni Mauro (ITA) Gruppo Podisti Lograto SENM (+)
277 4:43:39 Totaro Mario (ITA) Asd Atletica Prato VETM (+)
278 4:44:00 Pacinotti Pierpaolo (ITA) Podistica Quarrata A.s.d. SENM (+)
279 4:44:02 Tessari Simone (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SENM (+)
280 4:45:19 Maggiolo Deborah (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni F (+)
281 4:45:20 Urzi' Salvatore (ITA) G.t.a. Crema SENM (+)
282 4:45:38 Grossi Damiano (ITA) VETM (+)
283 4:45:43 Corini Roberto (ITA) Asd Team Granarolo VETM (+)
284 4:45:43 Kayler Dean (USA) Runcard VETM (+)
285 4:47:01 Rossi Gabriele (ITA) SENM (+)
286 4:47:07 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena Asd F (+)
287 4:47:28 Crescioli Sauro (ITA) Asd Canapino VETM (+)
288 4:48:13 Brusca Luigi (ITA) G.p. La Guglia SENM (+)
289 4:48:26 Giovannetti Francesca (ITA) Team Otc Ssd Arl F (+)
290 4:49:00 Iacovacci Mario (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis VETM (+)
291 4:49:15 Brigatti Stefano (ITA) Runners Bergamo VETM (+)
292 4:52:24 Menozzi Daniele (ITA) Podistica Cavriago SENM (+)
293 4:52:46 Galanti Manuele (ITA) Runcard SENM (+)
294 4:53:45 Corru' Luigi Giovanni (ITA) Gp Corno Giovine VETM (+)
295 4:53:45 Fiorentini Emiliano (ITA) A.s.d. Osteria Dei Podisti SENM (+)
296 4:54:25 D'addese Carmelo Alberto (ITA) Runcard VETM (+)
297 4:54:55 Vianello Andrea (ITA) Circ. Dipendenti Banca Carige Asd VETM (+)
298 4:55:08 Virga Santino (ITA) Team Otc Ssd Arl VETM (+)
299 4:55:21 Dommi Massimo (ITA) Nave U. S. A.s.d. VETM (+)
300 4:55:29 Ugolini Leonardo (ITA) Atletica Marciatori Mugello A.s.d. SENM (+)
301 4:55:30 Cenni Paola (ITA) G.s.d. Lital F (+)
302 4:56:30 Buffolino Debora (ITA) Nave U. S. A.s.d. F (+)
303 4:56:31 Martini Andrea (ITA) Podistica Pratese A.s.d. VETM (+)
304 4:56:31 Baldini Carlo (ITA) Runcard VETM (+)
305 4:56:34 Belli Antonella (ITA) Nave U. S. A.s.d. F (+)
306 4:56:41 Gafforio Francesco (ITA) Il Ponte Scandicci A.s.d. Podistica SENM (+)
307 4:56:42 Uzcategui Rojas Sabrina (VEN) F (+)
308 4:56:44 Eremeev Danil (RUS) SENM (+)
309 4:56:57 Bresadola Marco (ITA) Asd Faro Formignana SENM (+)
310 4:57:05 Targhini Roberto (ITA) Corri Forrest A.s.d. VETM (+)
311 4:57:14 Ferrari Luciano (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno VETM (+)
312 4:57:26 Mandelli Marco Serafino (ITA) Medirun Cus Bergamo VETM (+)
313 4:57:27 Gibellini Matteo (ITA) Runners Barberino A.s.d. SENM (+)
314 4:57:36 Gemma Lorenzo (ITA) G.p. Avis Forli VETM (+)
315 4:57:39 Giudici Paola (ITA) Pisa Road Runners Club F (+)
316 4:57:39 Casalgrandi Gabriella (ITA) Circ.ricreativo Cittanova F (+)
317 4:57:45 Santi Marco (ITA) A.s.d. Risubbiani 2008 VETM (+)
318 4:57:45 Meneghetti Tiziano (ITA) Polisportiva C.s.i. Prato A.s.d. SENM (+)
319 4:58:38 Bonetti Guido (ITA) U.s. Quercia Trentingrana VETM (+)
320 4:58:41 Di Sabatino Giorgio (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone SENM (+)
321 4:59:27 Agostinelli Giancarlo (ITA) Maiano G.s. VETM (+)
322 4:59:28 Del Punta Andrea (ITA) Acsi SENM (+)
323 4:59:37 Bucci Daniele (ITA) G.s. Bancari Romani SENM (+)
324 4:59:41 Foggi Giovanni (ITA) Mugello Outdoor Asd VETM (+)
325 4:59:54 Riccomi Stefano (ITA) Asd Canapino VETM (+)
326 5:00:20 Presenti Marco (ITA) Oltrarno Polisportiva A.s.d. SENM (+)
327 5:01:16 Seggering Andreas (GER) Runcard VETM (+)
328 5:01:21 Piras Agostino (ITA) Pol Gonone Dorgali VETM (+)
329 5:01:33 Arena Marcello (ITA) Romatletica Footworks VETM (+)
330 5:01:38 Folicaldi Luca (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SENM (+)
331 5:01:42 Nistri Sanzio (ITA) Gs Le Panche Castelquarto Asd VETM (+)
332 5:03:38 Batoni Paolo (ITA) Asd Canapino VETM (+)
333 5:03:40 Battisti Paolo (ITA) G.s. Colognora Di Compito SENM (+)
334 5:03:40 Pagni Giuseppe (ITA) Asd Canapino SENM (+)
335 5:04:06 Trinelli Roberto (ITA) Pod.tranese Unione Industriale VETM (+)
336 5:05:23 Molinati Fabio (ITA) Runcard SENM (+)
337 5:06:59 Onoyivwe Doris (ITA) Club Ausonia Asd F (+)
338 5:06:59 Pampaloni Paolo (ITA) A.s.d. S.p. Torre Del Mangia VETM (+)
339 5:07:07 Guidotti Claudio (ITA) Atletica Marciatori Mugello A.s.d. VETM (+)
340 5:07:07 Bonizzoni Daniela (ITA) X-bionic Running Team F (+)
341 5:07:09 Cazzaniga Anna Giulia (ITA) A.s.d. Maratonabili Onlus F (+)
342 5:08:54 Rosetti Maurizio (ITA) Asd Athletic Run VETM (+)
343 5:09:27 Caselli Riccardo (ITA) Maiano G.s. SENM (+)
344 5:09:27 Mazzanti Luca (ITA) Cral Inps SENM (+)
345 5:09:38 Pascuzzi Francesco Paolo (ITA) Podistica Il Campino SENM (+)
346 5:14:22 Mariani Liliana (ITA) Gs Cionamarket Marciatori F (+)
347 5:14:25 Catoni Luciano (ITA) Polisportiva Bonelle A.p.d. VETM (+)
348 5:15:31 Cocciolo Federico (ITA) G. Pod. Le Sbarre VETM (+)
349 5:15:44 Berti Emanuele (ITA) Freestyle Triathlon Valdinievole Asd SENM (+)
350 5:15:44 Rosica Michele (ITA) Freestyle Triathlon Valdinievole Asd SENM (+)
351 5:16:04 Zampini Angiolo Carlo (ITA) Club Super Marathon Italia VETM (+)
352 5:16:05 Bitini Fabio (ITA) Club Super Marathon Italia VETM (+)
353 5:16:24 Vaccarini Patrizia (ITA) Amatori Podistica Terni F (+)
354 5:16:24 Agabiti Carolina (ITA) Amatori Podistica Terni F (+)
355 5:16:26 Zerbinati Libero (ITA) Pico Runners VETM (+)
356 5:16:27 Gennari Giuliano (ITA) Amatori Podistica Terni VETM (+)
357 5:17:35 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. VETM (+)
358 5:17:36 Cornegliani Giuseppe (ITA) Gp Corno Giovine VETM (+)
359 5:18:23 Perotti Valter (ITA) Ballotta Camp SENM (+)
360 5:18:49 Bianconi Paolo (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni VETM (+)
361 5:19:34 Vencia Mario (ITA) Atl. Iriense Voghera VETM (+)
362 5:21:18 Dell'aia Salvatore (ITA) Podistica Pratese A.s.d. VETM (+)
363 5:22:07 Zucca Rocco (ITA) Avis Gaggiano VETM (+)
364 5:22:08 Mazzoni Paolo (ITA) Avis Gaggiano VETM (+)
365 5:22:57 Quercioli Andrea (ITA) Runcard VETM (+)
366 5:25:42 Felicini Patrizia (ITA) Podistica Il Campino F (+)
367 5:25:45 Carrars Maurizio (ITA) VETM (+)
368 5:26:35 Broccolo Vincenzo (ITA) A.s.d. Jolly Motors VETM (+)
369 5:27:39 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano VETM (+)
370 5:30:24 Lucarini Piero (ITA) Podistica Quarrata A.s.d. VETM (+)
371 5:30:26 Villani Elena (ITA) Varese Triathlon S.b.r. F (+)
372 5:31:38 Caradonna Enzo (ITA) Amatori Castelfranchesi SENM (+)
373 5:34:26 Pieroni Simone (ITA) Gs Cionamarket Marciatori SENM (+)
374 5:44:54 Paglialonga Daniele (ITA) Runcard VETM (+)
375 5:44:55 Montanelli Reana (ITA) Pol. N. Casarosa A.s.d. F (+)
376 5:59:54 Berrugi Franca (ITA) Club Super Marathon Italia F (+)
377 5:59:54 Meneghelli Andrea (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni VETM (+)
378 6:01:02 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa F (+)
379 6:01:03 Funghi Enzo (ITA) Club Super Marathon Italia VETM (+)
380 6:01:07 Mulinacci Daniele (ITA) Podistica Pratonord A.s.d. VETM (+)
381 6:01:09 Soresi Domenico (ITA) G.p. Casalese VETM (+)
382 6:01:11 Mancini Gabriele (ITA) Uisp Comitato Di Forli' Cesena VETM (+)