Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Baie du Mont Saint-Michel              Donnez votre avis sur l'édition 2014

LogoMTSM.png

Le 25/05/2014 - 17ème édition - 2869 arrivants                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:10:56 / 2:10:53 KIPSEREM Marius (KEN) SEM (+)
2 2:12:18 / 2:12:16 KEITANY Elijah (KEN) SEM (+)
3 2:15:27 / 2:15:26 KORORIA Peter (KEN) SEM (+)
4 2:18:44 / 2:18:43 KOSGEI Isaac (KEN) SEM (+)
5 2:25:01 / 2:25:00 BIAMA William (KEN) SEM (+)
6 2:31:01 / 2:31:00 KITUR Jacob (KEN) V1M (+)
7 2:31:55 / 2:31:54 AITELHADJ Malik Esm Gonfreville L_orcher V1M (+)
8 2:33:20 / 2:33:17 ORVAIN Tony Joue Running 37 SEM (+)
9 2:33:46 / 2:33:43 LUCAS Yoann Shobi Sport Vannes SEM (+)
10 2:35:05 / 2:35:03 LANDEMAINE Hermann Intrepide De Pre-en-pail SEM (+)
11 2:35:19 / 2:35:16 LAMBERT Laurent Le Plessis Robinson V1M (+)
12 2:35:54 / 2:35:52 FOULON Tony Intrepide De Pre-en-pail SEM (+)
13 2:37:14 / 2:37:12 LE DIOURON Alain S/l Ac Cesson V1M (+)
14 2:37:56 / 2:37:54 MOSBAH Habib Upa Athletisme Perpignan SEM (+)
15 2:38:08 / 2:38:03 GARNIER Francis Usm Vire SEM (+)
16 2:38:37 / 2:38:34 BENOMAR Aziz Saint Malo Sports Loisirs SEM (+)
17 2:38:46 / 2:38:42 TEXIER Fabien Saint Malo Sports Loisirs SEM (+)
18 2:38:50 / 2:38:49 TATARD Jean-francois Efcvo - Team Boutique Marathon - Asics SEM (+)
19 2:39:04 / 2:39:01 Chevreau Guillaume Athle 72 Le Mans * SEM (+)
20 2:39:27 / 2:39:23 HARDY David Gdm Saint-james V1M (+)
21 2:41:37 / 2:41:31 MUIR Lee (GBR) Broxburn SEM (+)
22 2:41:41 / 2:41:38 GAUTHIER Olivier Als De Montlouis SEM (+)
23 2:42:53 / 2:42:50 HEUZE Olivier Ac Avranches V1M (+)
24 2:43:05 / 2:43:02 BOUVET Adrien Nice Cote D_azur Athletisme * SEM (+)
25 2:43:25 / 2:43:23 MOGAKA Irene (KEN) SEF (+)
26 2:43:34 / 2:43:33 JEBET Silva (KEN) SEF (+)
27 2:44:44 / 2:44:42 BATON Christophe S/l Aurore Vitre V2M (+)
28 2:44:50 / 2:44:48 BLOUIN Joel Joue Running 37 V1M (+)
29 2:45:54 / 2:45:51 HINET Noel S/l Club Sportif Carentanais V1M (+)
30 2:46:57 / 2:46:53 PLANCHET Manu Philippides Club Templeuvois V2M (+)
31 2:47:40 / 2:47:25 LECLERC Emmanuel Saint-cloud ESM (+)
32 2:47:54 / 2:47:53 LEROUX Romuald Rance Jogging V1M (+)
33 2:48:16 / 2:48:12 BEVAN Lionel Languidic V1M (+)
34 2:48:27 / 2:48:25 EVENO Lionel Saint Malo Sports Loisirs V2M (+)
35 2:48:43 / 2:48:41 CHEVAL Emmanuel S/l Ca Luconnais SEM (+)
36 2:48:51 / 2:48:46 FAVREL Alain Jogging Pays De Lamballe V1M (+)
37 2:49:31 / 2:49:25 GAUTIER Jean-bertrand La Bazouge Du Desert SEM (+)
38 2:50:25 / 2:49:39 ETIENNE Didier Usm Vire V1M (+)
39 2:50:33 / 2:50:26 ABREU DA CUNHA David Est Charente Athletique SEM (+)
40 2:51:19 / 2:51:09 SPLENDORE Frederic Team Raidlight ESM (+)
41 2:51:52 / 2:51:42 MAHIEU Frederic Les Lions Triathlon SEM (+)
42 2:51:57 / 2:51:53 BEVAN Arnaud Cima Pays D_auray V1M (+)
43 2:52:04 / 2:52:02 BUET Stephane Elan Chevilly-larue SEM (+)
44 2:52:07 / 2:52:04 CHARIL David As Des Municipaux Rennes Metro V1M (+)
45 2:52:19 / 2:52:16 GUIGUE Pascal Courir A Beaucaire SEM (+)
46 2:52:27 / 2:52:25 BLANCHARD Benoit Ja Melesse SEM (+)
47 2:52:36 / 2:52:33 BLOUET Laurent Saint Malo Sports Loisirs V1M (+)
48 2:52:45 / 2:52:40 LEPRINCE Serge A Chacun Son Rythme V2M (+)
49 2:53:11 / 2:53:07 MARTEL Gaylord Oisseau Running SEM (+)
50 2:53:47 / 2:53:22 ZABEAU Pascal Tremelo V1M (+)
51 2:53:56 / 2:53:41 FRIGOT Cedric C. D_athletisme Conde-torigni SEM (+)
52 2:54:18 / 2:54:14 MARIN Bruno Prades V1M (+)
53 2:54:23 / 2:54:20 POULIZAC Erwan Rennes SEM (+)
54 2:55:02 / 2:54:54 THIEURMEL Damien Snls 44 SEM (+)
55 2:55:08 / 2:55:03 BIGOT Cyrille St Malo Sports Loisirs V1M (+)
56 2:55:14 / 2:55:10 LE BRUN Sebastien Joue Running 37 SEM (+)
57 2:55:16 / 2:55:11 CODERCH Juan Barcelona V2M (+)
58 2:55:25 / 2:55:15 EMORINE Philippe Entente Chalon/saone Athl. V2M/62 (+)
59 2:55:32 / 2:55:28 Siard Anais La Valognaise Athletisme SEF/85 (+)
60 2:55:32 / 2:54:54 BRUNEAU Yves Club Les Amis Des Quais De Pauillac V2M (+)
61 2:55:32 / 2:55:26 DE ALMEIDA Gregory S/l Us Populaire Commentry Ath SEM (+)
62 2:55:36 / 2:55:30 VALLEE Benjamin S/l Vs Chartres Athletisme SEM (+)
63 2:56:26 / 2:56:17 LETESSIER Philippe Granville Ac V2M (+)
64 2:56:35 / 2:56:33 JACQUEMARD Eric Lons Athletique Club V1M (+)
65 2:56:35 / 2:56:33 ARRAGON Eric Lons Athletique Club V2M (+)
66 2:56:36 / 2:56:31 CLOUET Eric La Chapelle Thouarault V1M (+)
67 2:56:49 / 2:56:40 MAERTEN Antoine Paris 17eme Arrondissement SEM (+)
68 2:56:59 / 2:56:55 LESAGE Gildas S/l Al Saint-marc-le-blanc SEM (+)
69 2:57:02 / 2:56:58 COLAS Christophe Saint Malo Sports Loisirs SEM (+)
70 2:57:03 / 2:56:58 HELION Franck Ac Ingrandes V2M (+)
71 2:57:06 / 2:57:01 BRIAND Pierre-yves Courir A Chantepie SEM/81 (+)
72 2:57:08 / 2:57:05 PACCO Frederic Etoile Oignies V1M (+)
73 2:57:11 / 2:57:05 DUCLOS Mickael Sva Jean Rose Intermarche SEM (+)
74 2:57:11 / 2:57:03 RIVIERE Frederic Mesanger SEM (+)
75 2:57:22 / 2:57:17 PERETTE Olivier Mil_pattes Vitre V1M (+)
76 2:57:26 / 2:57:17 DEPOIRE Laurent S/l Usa Aubenas SEM (+)
77 2:57:56 / 2:57:50 DE ALMEIDA Mickael S/l Us Populaire Commentry Ath SEM (+)
78 2:58:04 / 2:57:15 LASSALLE Raphael Ca Plassac SEM (+)
79 2:58:05 / 2:58:02 SIMONET Franck Bermonville V1M (+)
80 2:58:07 / 2:57:37 BLOT Dany Ea Mondeville Herouville* V1M (+)
81 2:58:11 / 2:58:08 LEGRET Patrick Free Run72 V2M (+)
82 2:58:12 / 2:57:59 MENARD Thierry Athle Vannes V1M (+)
83 2:58:15 / 2:58:11 FONTAINE Jacky Ac Avranches V2M (+)
84 2:58:30 / 2:57:38 BEAUCHET Jonathan Desertines SEM (+)
85 2:58:34 / 2:58:30 HULIN Joel Es Segre Haut Anjou * V1M (+)
86 2:58:41 / 2:58:20 ASIER Iza Segura, Gipuzkoa V1M (+)
87 2:58:55 / 2:58:51 JOUBREL Frederic St Jean Sur Vilaine V1M (+)
88 2:58:59 / 2:58:54 MAGRET Jean daniel Est Charente Athletique V2M (+)
89 2:59:05 / 2:59:01 LEBOUVIER Eric Ac Avranches V1M/65 (+)
90 2:59:12 / 2:59:03 GAUTIER Philippe Ag Cosse-le-vivien V1M (+)
91 2:59:17 / 2:58:57 BAUDIN Jean christophe Cancale V1M (+)
92 2:59:21 / 2:59:07 RENE Alain Ca Lisieux SEM (+)
93 2:59:23 / 2:59:09 HUET Laurent Asptt Yvelines V1M (+)
94 2:59:28 / 2:59:24 JUGE Anthony Amanlis SEM (+)
95 2:59:35 / 2:58:45 PORTAL Fabrice Quimper V1M (+)
96 2:59:48 / 2:59:28 GAYGI Karl Entente Sportive Renault V1M (+)
97 2:59:53 / 2:59:52 CARRE Thierry Efs Reims A. * V1M (+)
98 2:59:57 / 2:59:29 THIBONNET Jerome Tna V1M (+)
99 3:00:00 / 2:59:30 COSTARD Samuel Bernieres Sur Mer SEM (+)
100 3:00:28 / 3:00:01 DRION Didier Magny Les Hameaux V2M (+)
101 3:00:30 / 3:00:26 DOLU Edgar Saint Brevin Les Pins SEM (+)
102 3:00:45 / 3:00:09 CAUGANT Patrick Moncy V1M (+)
103 3:00:57 / 3:00:10 SANCHEZ Jose-manuel Levallois Perret SEM (+)
104 3:01:11 / 3:00:17 LE POUEZARD Francois Ploemeur V1M (+)
105 3:01:12 / 3:01:01 JEAN Fabrice Joue Running 37 V1M (+)
106 3:01:17 / 3:00:57 SIMOES Mickael Moyenneville SEM (+)
107 3:01:19 / 3:01:14 LETOURNEUR Sebastien S/l La Vigilante De Fougeres SEM (+)
108 3:01:28 / 3:01:19 HASCOET Cyrille Concarneau SEM (+)
109 3:01:44 / 3:00:54 BETOULE Gregory Rueil Malmaison SEM (+)
110 3:01:50 / 3:01:46 PATRIGEON Thierry Joue Running 37 V1M/70 (+)
111 3:01:56 / 3:00:13 RUPPEL Jean-marc Grostenquin V1M (+)
112 3:01:57 / 3:01:50 MEZERETTE Eric Gally Athletic Club* V1M (+)
113 3:02:09 / 3:02:06 SIARD Emeline La Valognaise Athletisme SEF/88 (+)
114 3:02:10 / 2:58:19 GILLERON Julien As Aix-les-bains SEM (+)
115 3:02:10 / 3:02:06 RUEL Stephane S/l Ba Coutances V1M/66 (+)
116 3:02:23 / 3:01:43 LESAULNIER Philippe Moyon V1M (+)
117 3:02:41 / 3:02:06 ROUSSIER Patrick Trange V2M (+)
118 3:02:47 / 3:02:42 LANCASTER Michael Paris SEM (+)
119 3:03:06 / 3:02:58 PHILIPPOT David Jarnac Athletisme V1M (+)
120 3:03:13 / 3:02:35 COROLLER Erwann S/l Les Amis Des Quais De Pauillac SEM (+)
121 3:03:15 / 3:03:06 BARBE Yannick Jogg Nature Le Verger V1M (+)
122 3:03:34 / 3:03:29 PRINET Franck S/l Us Populaire Commentry Ath V1M (+)
123 3:03:36 / 3:02:50 LARSONNEUR Jean Coutances V2M (+)
124 3:03:46 / 3:03:29 LAGADEC Dominique La Joie De Courir Plabennec V1M (+)
125 3:03:47 / 3:03:38 NAULLEAU Remy S/l Esm Challans V1M (+)
126 3:03:52 / 3:03:23 FETIVEAU Jean-paul Athletic Club Du Pays D Anceni V1M (+)
127 3:03:54 / 3:03:51 Peyrefitte Pierre-Alain As Leves SEM/78 (+)
128 3:04:00 / 3:03:41 DREAU Jean-yves As Pommeret V1M (+)
129 3:04:06 / 3:03:42 DUHEM Benoit Herouville St Clair V1M (+)
130 3:04:07 / 3:03:22 LEROY David Louvigne Du Desert SEM (+)
131 3:04:16 / 3:04:07 FALIGANT Xavier Chatillon V1M (+)
132 3:04:20 / 3:04:11 GOUTALOY Michel Athletic Club Tassin V2M (+)
133 3:04:20 / 3:04:11 DA SILVA Benedicte La Joie De Courir Plabennec SEF (+)
134 3:04:33 / 3:04:25 COLOMBO Michel Athletic Club Tassin V3M (+)
135 3:04:39 / 3:04:30 SIMON Claude Plabennec V1M (+)
136 3:04:40 / 3:04:35 CORNILLET Celine Us Laval SEF (+)
137 3:04:42 / 3:04:35 WILSON Joackim Elan Chevilly-larue V1M (+)
138 3:04:47 / 3:04:41 BOUTEILLER Jean francois Fougeres V1M (+)
139 3:04:48 / 3:04:42 GUENDOUZ Abel-bahri S/l Us Populaire Commentry Ath V1M (+)
140 3:05:01 / 3:03:57 PICHOT Eric S/l Js Allonnes V1M (+)
141 3:05:09 / 3:04:48 LE BOUFFOS Jean luc St Brieuc V1M (+)
142 3:05:14 / 3:05:08 ARREGUI Juan carlos San Sebastian V1M (+)
143 3:05:20 / 3:05:15 BEVAN Fabrice Rennes SEM (+)
144 3:05:24 / 3:05:21 QUEGUINER Gabriel Stade De Vanves V1M (+)
145 3:05:32 / 3:05:30 SANCHEZ Serge Massilia Marathon V2M (+)
146 3:05:33 / 3:05:29 MASSE Frederic Intrepides Des Rosaires V1M (+)
147 3:05:40 / 3:05:26 NORMAND Fabrice Vaucresson V1M (+)
148 3:05:44 / 3:05:24 LEMOINE Benoit Les Joggers De Louvigne SEM (+)
149 3:05:45 / 3:04:27 BOUTEKRABET Nadir Athletique Club De Choisy Le R SEM (+)
150 3:05:50 / 3:05:37 VIDAL Boris Sna Fouesnant V1M (+)
151 3:05:57 / 3:05:53 RICHOMME Jean pierre Bruz Athletisme V2M (+)
152 3:06:23 / 3:06:13 LEQUINTREC Vincent Joue Running 37 SEM (+)
153 3:06:27 / 3:06:21 BLONDEL Eric S/l La Vigilante De Fougeres V1M (+)
154 3:06:33 / 3:06:27 CHAPIN Pascal S/l Pays De Brest Athletisme V1M (+)
155 3:06:43 / 3:06:29 LEVEAU Frederic Ea Pays De Broceliande SEM (+)
156 3:06:53 / 3:06:44 GUILLOUX Francois Rance Jogging V1M (+)
157 3:06:55 / 3:06:49 MOISSON Jean francois Team Triathlon Maubeuge V1M (+)
158 3:07:21 / 3:06:47 TREHEL Stephane Thorigne-fouillard V1M (+)
159 3:07:36 / 3:07:09 VERNIN Philippe Magny Les Hameaux V2M (+)
160 3:07:39 / 3:07:32 BODILIS Ronan La Joie De Courir Plabennec V1M (+)
161 3:07:49 / 3:07:46 BRIONNE Murielle Free Run 72 V1F (+)
162 3:07:49 / 3:07:12 BRIELLE Stephane Louvigne V1M (+)
163 3:07:50 / 3:07:44 DUFERMONT Quentin Mouscron SEM (+)
164 3:08:13 / 3:07:57 PEREIRA Laurent Psa Peugeot Citroen V1M (+)
165 3:08:19 / 3:08:03 GRELLE Aurelie Efs Reims A. * SEF (+)
166 3:08:22 / 3:07:32 JALAL Shems Deville Les Rouen SEM (+)
167 3:08:34 / 3:08:22 LEONARD Nicolas Us Liffre SEM (+)
168 3:08:41 / 3:08:24 CHAUVELIER Eric Le Mesnil St Denis V1M (+)
169 3:08:45 / 3:08:12 MONGO SOM David S/l C.o. Des Ulis V1M (+)
170 3:08:49 / 3:08:36 MEUDEC Cedric Course Nature A Laignelet SEM (+)
171 3:08:51 / 3:08:45 LOURENCO Philippe Fontenay Tresigny V1M (+)
172 3:08:52 / 3:08:37 NEVEUX Michel Efs Reims A. * V3M (+)
173 3:08:57 / 3:08:47 WAANDERS Thomas Amsterdam SEM (+)
174 3:08:58 / 3:08:34 BONNARD Franck St Jacques De La Lande V1M (+)
175 3:09:00 / 3:08:06 RENOUX Thierry As Romille V1M (+)
176 3:09:03 / 3:08:36 RESSAF Merzouk Ac Miniac-morvan V2M (+)
177 3:09:11 / 3:08:54 BERTRAND Valery A Chacun Son Rythme V1M (+)
178 3:09:15 / 3:08:42 LAROUELLE Frederic Liffre V1M (+)
179 3:09:20 / 3:08:51 SAOZANET Stephane Triathlon Club De Quimper V1M (+)
180 3:09:33 / 3:09:17 EXPERT Lionel Chevreuse SEM (+)
181 3:09:37 / 3:09:27 POIRIER Stephane Athletic Pont-rean V1M (+)
182 3:09:45 / 3:09:28 PITOU Noel Jaudrais V1M (+)
183 3:09:50 / 3:09:04 PALUSSIERE Denis S/l Janze Athletisme Pays De L V2M (+)
184 3:09:50 / 3:09:30 JON Aranburu Bolitas V1M (+)
185 3:10:02 / 3:09:53 MARECHAL Christian Ac Cellois V1M (+)
186 3:10:05 / 3:09:56 LAFFICHE Dominique Rennes V1M (+)
187 3:10:09 / 3:09:54 MAUGER Jean-marie Pointel V2M (+)
188 3:10:13 / 3:09:57 RAFIK Brahim 999 V1M (+)
189 3:10:16 / 3:09:40 ETIENNE Samuel Courir A Dol V1M (+)
190 3:10:18 / 3:10:06 PEZET Regis Querqueville SEM (+)
191 3:10:19 / 3:09:34 PONCIN William Louvain-la-neuve SEM (+)
192 3:10:21 / 3:10:07 TABARNOUST Ali-francois St Jacques De La Lande ESM (+)
193 3:10:24 / 3:10:20 BERNARD Gilbert Ce Lapeleras V3M (+)
194 3:10:25 / 3:09:41 DE AMORIM Joao Maffliers V1M (+)
195 3:10:30 / 3:10:19 DODELIN Jean-louis Fougere V2M (+)
196 3:10:36 / 3:08:30 BEGLIOMINI Gregory Florange V1M (+)
197 3:10:38 / 3:10:24 MICHAUD Jean - louis Ermont V1M (+)
198 3:10:46 / 3:10:36 MOULET Didier As Des Municipaux Rennes Metro V1M (+)
199 3:10:55 / 3:10:19 IONESCU Olivier Champigny Sur Arne V1M (+)
200 3:10:55 / 3:10:10 SALIOU Sebastien Team Conseils Courseapied.com V1M (+)
201 3:10:56 / 3:09:35 BRUNSCHWICK Gilles Paris 17eme Arrondissement V1M (+)
202 3:11:01 / 3:10:47 ERRETTAT Hassan Efsra V1M (+)
203 3:11:03 / 3:10:51 FAGOT Jean-pascal Efs Reims A. * V1M (+)
204 3:11:04 / 3:11:02 POHU Sylvain Efs Reims A. * V1M/74 (+)
205 3:11:05 / 3:09:18 LONGUET Patrick Le Havre V1M (+)
206 3:11:12 / 3:08:32 NOWACZYK Pierre Argonay ESM (+)
207 3:11:21 / 3:11:14 ASSET Dominique Cuisy En Almont V2M (+)
208 3:11:21 / 3:11:15 GAUTIER Bernard S/l La Vigilante De Fougeres V2M (+)
209 3:11:22 / 3:11:02 PERRET Sylvain Entente Sportive Renault V1M (+)
210 3:11:26 / 3:09:39 DUBURQUOIS Erwann Paris 13eme Arrondissement SEM (+)
211 3:11:30 / 3:11:19 CHARLIER Pierre Noisy Le Sec SEM (+)
212 3:11:35 / 3:11:30 MEIGNAN Valerie Us Laval V1F (+)
213 3:11:37 / 3:11:28 Praud Jean-michel Athletic Club Du Pays D Anceni V3M (+)
214 3:11:39 / 3:11:27 AMBROS Jerome Vs Ozoir La Ferriere V1M (+)
215 3:11:52 / 3:11:21 DELAUNAY Loic S/l La Vigilante De Fougeres V1M (+)
216 3:11:52 / 3:10:55 CALLE Christophe Heric SEM (+)
217 3:11:54 / 3:11:46 BRUNET Vincent Gazelec Macadam 35 SEM (+)
218 3:11:54 / 3:11:45 GOEDEN Michael Talence V1M (+)
219 3:11:54 / 3:11:41 BUGEY Laurent Es Jouy St-prest Athletisme SEM (+)
220 3:12:02 / 3:11:54 LETEXIER Patrice Ac Beauchamp V2M (+)
221 3:12:17 / 3:11:23 BADIN Fabrice S/l Club Sportif Carentanais SEM (+)
222 3:12:18 / 3:12:05 BILBAULT Pascal Efs Reims A. * V2M (+)
223 3:12:18 / 3:12:07 VEILLARD Loic Chevreville V1M (+)
224 3:12:22 / 3:11:32 GUIMEBAULT Thierry Rance Jogging V1M (+)
225 3:12:24 / 3:12:02 MAILLARD Gilles Atscaf V2M (+)
226 3:12:24 / 3:12:03 LEVRAY Jonathan Chamarande SEM (+)
227 3:12:26 / 3:10:43 VOILLOT Benoit Cachan SEM (+)
228 3:12:51 / 3:12:37 BONDIVENNE Christian Lons Athletique Club V1M (+)
229 3:12:55 / 3:12:39 MACE Xavier St Marc Le Blanc V1M (+)
230 3:12:56 / 3:12:31 BESNARD Antoine La Fleche SEM (+)
231 3:13:02 / 3:12:37 HEURTAUX Cedric S/l Granville Ac SEM (+)
232 3:13:14 / 3:13:04 GARNIER Franck Cherbourg V1M (+)
233 3:13:14 / 3:12:58 GILLOT Sebastien Perigny Sur Yerres SEM (+)
234 3:13:17 / 3:13:01 ROBIN Bruno S/l Ac Haute Vilaine V1M (+)
235 3:13:28 / 3:12:56 GILLOT Philippe Jogging Pays De Lamballe V1M (+)
236 3:13:35 / 3:12:36 FARGEAS Serge Courir En Baie Pontorson V2M (+)
237 3:13:39 / 3:11:41 DUBOC Emmanuel Saint-cyr L_ecole SEM (+)
238 3:13:41 / 3:12:38 LELOUEY Joel Cherbourg Triathlon V1M (+)
239 3:13:48 / 3:13:26 RICHARD Laurent Niort V1M (+)
240 3:13:50 / 3:13:24 SIMON Didier Beauce V1M (+)
241 3:13:55 / 3:13:36 BOTERF Jacky La Gacilly V2M (+)
242 3:13:56 / 3:12:35 EUGENE Mickael Conseil General De La Manche SEM (+)
243 3:14:04 / 3:13:50 PASQUET Gerard Es Du Val D_anjou Beaufort V2M (+)
244 3:14:06 / 3:13:50 LECERF Christophe Uas Ouest-france V1M (+)
245 3:14:07 / 3:13:52 THIOUT Guillaume Granville V1M (+)
246 3:14:08 / 3:13:53 MOREIRA-MIGUEL Bernard Angers Athletic Club* V2M (+)
247 3:14:10 / 3:13:58 HINDRE Clement Comite Etabt De Dcns Cherbourg SEM (+)
248 3:14:13 / 3:12:03 VERRONS Sebastien S/l Les Amis Des Quais De Paui SEM (+)
249 3:14:18 / 3:14:01 PERRIER Jean-francois Intrepide De Pre-en-pail V1M (+)
250 3:14:20 / 3:14:04 PHILIPPE Michel As Tourlaville V2M (+)
251 3:14:22 / 3:13:34 TAILLEPIED Elvis C. D_athletisme Conde-torigni SEM (+)
252 3:14:34 / 3:13:33 LOUAZON Nicolas St Symphorien SEM (+)
253 3:14:35 / 3:13:47 CORROY Jean-sebastien Thionville V2M (+)
254 3:14:36 / 3:13:58 LE COQ Mathias Chantepie V1M (+)
255 3:14:38 / 3:13:45 GUERET Pascal Us Thouars V1M (+)
256 3:14:38 / 3:13:52 LUSSEAU Pascal Us Thouars V2M (+)
257 3:14:41 / 3:13:32 ROUARD Christophe Cpn France SEM (+)
258 3:14:42 / 3:14:17 GENOUEL Thomas Xve Athletic Club SEM (+)
259 3:14:43 / 3:14:37 CARRANQUE Pascal Change V1M (+)
260 3:14:43 / 3:13:54 TROUDE Romain Stade Dieppois SEM (+)
261 3:14:46 / 3:14:30 IORI Enzo St Jacques De La Lande ESM (+)
262 3:14:56 / 3:14:42 PIEDVACHE Michel 35124 V2M (+)
263 3:14:56 / 3:14:51 PROVOST Raphael Jog Loisir Combourg V1M (+)
264 3:14:59 / 3:13:55 GUINARD Philippe As Pommeret V1M (+)
265 3:14:59 / 3:14:50 DUGUE Pascal Irodouer V2M (+)
266 3:15:00 / 3:13:56 THOMAS Yves Noyal V2M (+)
267 3:15:00 / 3:14:41 MASUREL Edouard Lausanne SEM (+)
268 3:15:01 / 3:14:55 POMMEREUL Vincent S/l La Vigilante De Fougeres SEM (+)
269 3:15:01 / 3:14:33 ZAHAF Fouzi Mont-saint-aignan V2M (+)
270 3:15:01 / 3:14:17 DELDYCKE Gaetan Carolles SEM (+)
271 3:15:01 / 3:14:52 COSSEMENT Frederic S/l Us Tourcoing V2M (+)
272 3:15:02 / 3:14:12 COLLY Olivier Ecbt SEM (+)
273 3:15:04 / 3:14:23 VANHAECKE Etienne Paris 9eme Arrondissement SEM (+)
274 3:15:10 / 3:15:06 LEGAY Yannick Bachy SEM (+)
275 3:15:11 / 3:14:32 TERRY Benoit St Sauveur Lendelin SEM (+)
276 3:15:11 / 3:15:06 PIGNOUX Gael Saint Malo Sports Loisirs V2M (+)
277 3:15:12 / 3:14:22 DAMIEN Guillaume Free Runners Le Club SEM (+)
278 3:15:13 / 3:14:50 LEBRETON Yoann Parigny SEM (+)
279 3:15:16 / 3:14:24 CLOUET Olivier La Chapelle Sur Erdre V1M (+)
280 3:15:20 / 3:14:57 GEFFRAYE Yves Cergy V1M (+)
281 3:15:20 / 3:14:44 TROJAK Benoit Dijon V1M (+)
282 3:15:28 / 3:14:38 COMMON Cedric Chatou SEM (+)
283 3:15:31 / 3:15:10 FONNARD Luc St James V2M (+)
284 3:15:35 / 3:13:29 BOSSARD Alexis Le Petit Quevilly SEM (+)
285 3:15:41 / 3:15:09 GERNIGON Didier Bedee V2M (+)
286 3:15:43 / 3:14:44 ENGUEHARD Julien Sourdeval SEM (+)
287 3:15:44 / 3:14:56 VERNAY Stephan Free Run 72 V1M (+)
288 3:15:44 / 3:15:04 MICHEL Philippe S/l Granville Ac V1M (+)
289 3:15:51 / 3:14:55 BUDIN Laurent Union Sportive De La Chatre. V1M (+)
290 3:15:51 / 3:14:47 MALGORN Benoit La Source SEM (+)
291 3:15:58 / 3:15:32 JAVAUDIN Geoffrey Asptt Orleans SEM (+)
292 3:16:07 / 3:15:27 BRIAL Thierry Granville Ac V1M (+)
293 3:16:25 / 3:15:20 GAIGNET Sebastien Saint Meloir Tout Court SEM (+)
294 3:16:27 / 3:15:21 RAULT John Conseil General De La Manche SEM (+)
295 3:16:28 / 3:16:15 BROUAZIN Didier Us Liffre V2M/63 (+)
296 3:16:37 / 3:16:18 PETREL Denis Cournon V1M (+)
297 3:16:38 / 3:16:31 JACQUES Viviane Fontenay Tresigny V1F (+)
298 3:16:47 / 3:16:24 GUERIN Gilles Mulhouse SEM (+)
299 3:16:53 / 3:16:46 BATON Regis Mil_pattes Vitre V1M (+)
300 3:16:55 / 3:16:42 GIBERT Stephanie Paris 16eme Arrondissement SEF/81 (+)
301 3:16:58 / 3:16:32 LASIS Mickael Granville Ac SEM (+)
302 3:16:58 / 3:16:27 GAZENGEL Fabrice Courir Au Coglais SEM (+)
303 3:17:00 / 3:16:12 SEJOURNE Yann Bruz V1M (+)
304 3:17:04 / 3:16:58 RAGAUD Bruno As Chu Nantes V1M (+)
305 3:17:05 / 3:16:49 CHAPELLE Patrice Guipry V1M (+)
306 3:17:09 / 3:16:57 DEBUYZER Arnaud Pass Running V1M (+)
307 3:17:17 / 3:16:27 HUE Benjamin Gdm Saint-james SEM (+)
308 3:17:20 / 3:16:22 PASTOUREAU Arnaud Coulaines SEM (+)
309 3:17:35 / 3:17:21 COMMUN Stephane S/l Les Clayes Athletisme V1M (+)
310 3:17:37 / 3:17:19 ALLAIN Yvon Rance Jogging V3M (+)
311 3:17:43 / 3:17:26 SABIN Benoit Le Theil De Bretagne V1M (+)
312 3:17:44 / 3:17:14 HENRY Jean-baptiste Ja Melesse V1M (+)
313 3:17:47 / 3:17:42 STIENNE Sylvie Efs Reims A. * V1F (+)
314 3:17:49 / 3:17:13 FAIVRE Bastien Mutzig SEM (+)
315 3:17:54 / 3:17:11 PEREIRA Christophe Boissy St Leger V1M (+)
316 3:17:59 / 3:17:23 PELTIER Bruno Le Mans V1M (+)
317 3:18:01 / 3:16:45 DUROSSET Sebastien Le Luot V1M (+)
318 3:18:01 / 3:17:19 PICOT Romuald Port Brillet V1M (+)
319 3:18:06 / 3:17:50 REGNAULT Nicolas Saint-maurice SEM (+)
320 3:18:06 / 3:16:55 BOURDREL Christophe Drocourt V1M (+)
321 3:18:19 / 3:17:36 DANIEL Jerome Cap Dcns SEM (+)
322 3:18:22 / 3:17:54 Taillefer Jacques St Malo Running V3M/54 (+)
323 3:18:28 / 3:17:41 FILY Valerie La Joie De Courir Plabennec SEF (+)
324 3:18:29 / 3:18:21 HINGANT Sebastien Jogging Pays De Lamballe SEM (+)
325 3:18:36 / 3:17:45 BARLOW Ian Purley SEM (+)
326 3:18:43 / 3:17:55 CHIUMMO Henri Martigues V2M (+)
327 3:18:44 / 3:17:40 RAULT Alain As Pommeret V2M (+)
328 3:18:50 / 3:18:17 PAQUET Xavier Poce Les Bois SEM (+)
329 3:18:58 / 3:17:55 DOYHAMBEHERE Sebastien Saint Erblon SEM (+)
330 3:19:00 / 3:18:35 PLARD Gwenael Entente 36 SEM (+)
331 3:19:01 / 3:18:50 MOUE Emmanuel As Begard V2M (+)
332 3:19:12 / 3:18:10 ANDRIEUX Sebastien Tobesport V1M (+)
333 3:19:23 / 3:18:19 GESTIN Tanguy Paris SEM (+)
334 3:19:28 / 3:19:11 BLANCHECOTTE Jean claude S/l Us Vendomoise Athletisme V2M (+)
335 3:19:29 / 3:18:18 GALESNE Gwendal Pace V1M (+)
336 3:19:32 / 3:18:35 BRIATTE Jean-robert Moissy-cramayel Athletisme V2M (+)
337 3:19:34 / 3:18:59 BAZIN Olivier Phalsbourg SEM (+)
338 3:19:34 / 3:19:16 MAKER Ray Paris SEM (+)
339 3:19:38 / 3:19:14 VRIGNAUD Olivier Cote De Jade Athletic Club V1M (+)
340 3:19:39 / 3:19:27 SOUL Jean-claude Parigny V2M (+)
341 3:19:43 / 3:19:36 MARTINEAU JACKY Jacky Efs Reims A. * V3M (+)
342 3:19:47 / 3:19:02 BARIL Philippe Rennes Triathlon SEM (+)
343 3:19:49 / 3:18:05 HEITZ Thomas Kultte SEM (+)
344 3:19:50 / 3:18:24 ROULLE Philippe As Orange Cesson V1M (+)
345 3:19:51 / 3:19:45 PERDRIEL Helene Stade Rennais Athletisme* SEF (+)
346 3:19:53 / 3:18:52 POUSSARD Bruno Taverny V2M (+)
347 3:19:54 / 3:18:52 BELAYGUE Didier Jogloisirs Combourg V1M (+)
348 3:20:05 / 3:19:58 DUTHEIL Thierry S/l Les Bipedes Bernayens V1M (+)
349 3:20:17 / 3:19:29 LE GUILLOU Pascal S/l Granville Ac V2M (+)
350 3:20:18 / 3:19:36 CHAPRON Mickael Tinteniac V1M (+)
351 3:20:25 / 3:20:06 JUILLE Bruno Intrepide De Pre-en-pail V1M (+)
352 3:20:30 / 3:19:42 BOLZER Laurent-claude Corseul V1M (+)
353 3:20:31 / 3:19:15 COUGARD Benoit St Germain De La Grange SEM (+)
354 3:20:45 / 3:20:08 KEROULLE Yoann A.s. Dresser-rand V1M (+)
355 3:20:49 / 3:19:59 DEVALLEE Anthony Fontaine La Mallet SEM (+)
356 3:20:50 / 3:19:18 DANICAN Vincent Suresnes SEM (+)
357 3:20:56 / 3:19:35 KAHN Jean emmanuel Bourg La Reine V1M (+)
358 3:20:58 / 3:20:30 LINGOIS Vincent Fresne Le Plan V1M (+)
359 3:21:00 / 3:20:32 CHEVALIER Enzo St Jean De Monts ESM (+)
360 3:21:02 / 3:20:22 GRAIZON Martin Paris 6eme Arrondissement SEM (+)
361 3:21:09 / 3:19:06 SOUFFLET Alain Vincennes SEM (+)
362 3:21:18 / 3:19:59 BLANCHETIERE Jerome Praz Sur Arly SEM (+)
363 3:21:25 / 3:20:56 SEINGIER Francois-xavier Rennes SEM (+)
364 3:21:27 / 3:20:24 COULON Fabrice Maisons-alfort SEM (+)
365 3:21:31 / 3:20:21 KERHERVE Yann Plouezoc_h SEM (+)
366 3:21:35 / 3:20:55 LEMEUNIER Yann Bondoufle Ac V1M (+)
367 3:21:40 / 3:19:59 PREVOST Gregory Mantes La Jolie V1M (+)
368 3:21:43 / 3:21:13 LE GUEVELLE Yannick Rance Jogging V1M (+)
369 3:21:45 / 3:21:24 LEGRAND Arnaud Paris 11eme Arrondissement SEM (+)
370 3:21:56 / 3:21:43 - - (+)
371 3:22:01 / 3:21:20 SABLE Pascal Saint Pair Sur Mer V2M (+)
372 3:22:01 / 3:21:43 BIGOT David Notre Dame Des Landes SEM (+)
373 3:22:03 / 3:21:20 HAMON Yoann Nantes SEM (+)
374 3:22:07 / 3:21:57 TERTRAIS Yves Jogg Nature V3M (+)
375 3:22:11 / 3:20:50 TREGARTH David St Ouen La Rouerie SEM (+)
376 3:22:16 / 3:21:28 ZWAHLEN Jean luc Ogneville V2M (+)
377 3:22:19 / 3:21:05 RAVENT Matthieu Blendecques SEM (+)
378 3:22:22 / 3:20:10 CHEVER Pierre Goudelin SEM (+)
379 3:22:24 / 3:21:39 BRIAND Bertrand Bedee V1M (+)
380 3:22:24 / 3:22:19 CAILLEAUX Claire As Leves SEF (+)
381 3:22:26 / 3:21:00 GUILLOU Nicolas Les Coquelicots Plouzevede SEM (+)
382 3:22:27 / 3:21:25 DAVY Guy St Malo Sports Loisirs V1M (+)
383 3:22:29 / 3:22:26 DELES Pierre Elan Chevilly-larue V2M (+)
384 3:22:47 / 3:21:50 JOSSET Nicolas Tinteniac SEM (+)
385 3:22:49 / 3:22:04 MARQUET Laurent Oissel SEM (+)
386 3:22:52 / 3:21:52 HIVERT Felix Athletic Club Du Pays D Anceni V2M (+)
387 3:23:01 / 3:21:15 SENAY Olivier Les Corsaires Fecampois V1M (+)
388 3:23:04 / 3:21:51 PAQUET Gerard Mil_pattes Vitre V1M (+)
389 3:23:08 / 3:23:05 MARTINEZ Stephane Colomiers V1M (+)
390 3:23:09 / 3:22:10 LANDRIEAU Freddy Le Mans SEM (+)
391 3:23:13 / 3:22:56 BIGARRE Emmanuel Garches SEM (+)
392 3:23:13 / 3:22:34 DUDORET Philippe Rennes V1M (+)
393 3:23:16 / 3:23:06 PAULET Gael Rambouillet SEM (+)
394 3:23:19 / 3:22:55 PLATEAUX Thibaud Morcourt V1M (+)
395 3:23:22 / 3:21:11 KACI Belaid Plouagat V1M (+)
396 3:23:29 / 3:22:39 HERVO Jerome Guignen SEM (+)
397 3:23:33 / 3:22:31 IVANCKO Sergio Piracicaba V1M (+)
398 3:23:34 / 3:23:19 DUFOUR Yancy Eecke SEM (+)
399 3:23:36 / 3:23:05 PENIGUET Wilfrid Guignen SEM (+)
400 3:23:46 / 3:22:44 COCHARD Gildas Rueil Malmaison V1M (+)
401 3:23:46 / 3:23:37 SEUX Alain Us Ezanville-ecouen V2M (+)
402 3:23:46 / 3:23:34 BALCON Frederic La Joie De Courir Plabennec SEM (+)
403 3:23:55 / 3:22:56 LESAULNIER Jeremy Subles ESM (+)
404 3:24:01 / 3:23:42 BAUDET Laurent Montbazon V1M (+)
405 3:24:14 / 3:23:26 RIOU Eric Cancale V1M (+)
406 3:24:14 / 3:23:37 BERTRAND Olivier Geveze V1M (+)
407 3:24:17 / 3:24:07 PHILIPP Thibault Brest SEM (+)
408 3:24:29 / 3:23:40 CONTREMOULINS Vincent Offranville SEM (+)
409 3:24:33 / 3:22:23 ROUSSELLE Philippe Aspm V2M (+)
410 3:24:42 / 3:23:16 COLASSE Tony Hauteville Sur Mer SEM (+)
411 3:24:45 / 3:23:01 POTTIER Thomas Lassay Les Chateaux SEM (+)
412 3:24:46 / 3:22:39 POULLAIN Jacky Periers V2M (+)
413 3:24:54 / 3:24:12 COSTA HENRIQUES Abilio Boissy St Leger V2M (+)
414 3:24:56 / 3:24:50 TRENTIN Sebastien Sucy En Brie V1M (+)
415 3:24:59 / 3:24:16 LETELLIER Vincent Acigne SEM (+)
416 3:25:10 / 3:24:57 LABBE Loic Louvigne Du Desert V3M (+)
417 3:25:18 / 3:25:00 MILLAN Martine S/l Us Argenton V1F (+)
418 3:25:27 / 3:24:36 CHAPPE David Courir En Baie Pontorson ESM (+)
419 3:25:31 / 3:24:26 GARCES Bernard Beziers Cheminots Athletisme M V2M (+)
420 3:25:38 / 3:24:04 LESIOURD David Locmine V1M (+)
421 3:25:44 / 3:25:32 COURTOIS Christophe Le Havre V1M/67 (+)
422 3:25:51 / 3:24:10 DUHAMEL Emeline Msa Triathlon SEF (+)
423 3:25:51 / 3:24:10 DUHAMEL Thomas Lyon 1er Arrondissement SEM (+)
424 3:25:59 / 3:25:37 OURY Benjamin Efs Reims A. * SEM (+)
425 3:26:00 / 3:25:24 PELLOUIN Julien Juvigny Sous Andaine SEM (+)
426 3:26:01 / 3:25:33 DAVENEL Charles Javene V1M (+)
427 3:26:12 / 3:24:49 LE ROY Frederic Bovel SEM (+)
428 3:26:12 / 3:26:05 LOUASIL Christophe Jogg Nature Le Verger V1M (+)
429 3:26:14 / 3:24:51 ARSICAULT Antony Chartres SEM (+)
430 3:26:21 / 3:25:34 LUSSOU Stephane La Joie De Courir Plabennec V1M (+)
431 3:26:30 / 3:25:21 PAGEAUT Arnaud Queven Athletisme SEM (+)
432 3:26:41 / 3:25:29 FARHI Slimane Port Brillet V2M (+)
433 3:26:41 / 3:26:40 CAPAI Vivien Domont Athletisme SEM (+)
434 3:26:43 / 3:25:29 CHAUMONT Paul Boulogne Billancourt SEM (+)
435 3:26:43 / 3:25:51 RAPICAULT Eric Ville La Grand V1M (+)
436 3:26:47 / 3:25:39 THEISEN Rodolphe Aimargues SEM (+)
437 3:26:49 / 3:25:49 QUEANT Gwenael Pedernec V1M (+)
438 3:26:52 / 3:26:39 HOUDIERE Thierry Thierry Houdiere SEM (+)
439 3:26:55 / 3:23:38 MARTIN Etienne Clayes V1M (+)
440 3:26:58 / 3:26:46 GESNOUIN Claude Parigny V3M (+)
441 3:27:02 / 3:25:55 GAUTIER Pascal Lillemer V1M (+)
442 3:27:08 / 3:26:57 COSSOUL Jean-baptiste Paris 18eme Arrondissement SEM (+)
443 3:27:12 / 3:26:50 JOUIN Cedric Hamars SEM (+)
444 3:27:13 / 3:26:12 CHEVALIER Emmanuel Rennes V1M (+)
445 3:27:17 / 3:26:57 BEHOCARAY David Sogea Bretagne Btp SEM (+)
446 3:27:28 / 3:25:57 LEBOUTEILLER Xavier Villedieu Les Poeles SEM (+)
447 3:27:40 / 3:27:09 LA JOIE Maxime St-simon SEM (+)
448 3:27:42 / 3:25:59 BIELAK Alexandre Franconville SEM (+)
449 3:27:43 / 3:27:06 POITIERS Eric Montournais V1M (+)
450 3:27:45 / 3:27:09 DOORENBOS Athal Ce Dresser-rand V2M (+)
451 3:27:47 / 3:27:04 CHAMPOUX Adrien Paris SEM (+)
452 3:27:47 / 3:25:40 ROCABOY Christian St Guinoux Detente Et Passion V1M (+)
453 3:27:50 / 3:27:26 LESERVOISIER Dominique Le Grand Celland V2M (+)
454 3:27:51 / 3:27:37 LECLER Denis S/l Granville Ac V1M (+)
455 3:27:53 / 3:27:35 GUERIN Fabrice Gsf V1M (+)
456 3:27:56 / 3:27:17 LHOTELLIER Gregory Ascsb Crs42 SEM (+)
457 3:28:00 / 3:27:44 VALLEE Antoine Cholet SEM (+)
458 3:28:02 / 3:26:51 HINGANT Jean-francois Caen SEM (+)
459 3:28:02 / 3:26:42 GUETTIER Patrick Sceaux Sur Huisne V2M (+)
460 3:28:07 / 3:27:04 TAILLEBOIS Andre Montreuil Le Gast V2M (+)
461 3:28:09 / 3:24:17 HERZOG Christopher Marly Le Roi SEM (+)
462 3:28:11 / 3:28:02 MENDES Juan Rochefort V1M (+)
463 3:28:12 / 3:27:15 POULAIN-SENAY Delphine Amillis SEF (+)
464 3:28:12 / 3:28:04 ROBIN Jessy La Rochelle V1M (+)
465 3:28:20 / 3:28:00 FOREST Alain Elancourt V1M (+)
466 3:28:26 / 3:26:48 ROINE Laurent Club Sportif Allonnais V1M (+)
467 3:28:26 / 3:27:57 HOFER Emmanuel Noyal Sur Vilaine V1M (+)
468 3:28:33 / 3:27:55 SIGMAN Lucas Madrid SEM (+)
469 3:28:39 / 3:26:44 SENECHAUX Jerome Crecy Couve SEM (+)
470 3:28:41 / 3:28:24 WALTER Thomas Montrouge SEM (+)
471 3:28:43 / 3:28:13 BRETON Eric St Ouen V1M (+)
472 3:28:43 / 3:28:38 REPESSE Helene Joue Running 37 SEF (+)
473 3:28:44 / 3:27:52 ROULAND Alain S/l Uaca Saint Brieuc V2M (+)
474 3:28:44 / 3:26:31 LE CALVEZ Erwann St Jouan Des Guerets V1M (+)
475 3:28:45 / 3:27:49 MILIOTI Geraldine Jonage V1F (+)
476 3:28:54 / 3:28:15 BARBOT Hubert S/l Granville Ac V2M (+)
477 3:28:55 / 3:27:21 HARDY Benjamin Rouen SEM (+)
478 3:28:55 / 3:28:19 MOREAU Nicolas Team Sport_zen SEM (+)
479 3:28:59 / 3:28:01 CORRE Philippe Milizac V1M (+)
480 3:28:59 / 3:28:04 SARRAMONE Nicolas Psig Vannes SEM (+)
481 3:29:00 / 3:27:48 PENCREACH Erwan Schiltigheim V1M (+)
482 3:29:06 / 3:28:44 LEFRERE Fabien Courir A Locque V2M (+)
483 3:29:08 / 3:28:17 LE MOULEC Serge S/l Athletisme Loudeac V2M (+)
484 3:29:14 / 3:28:24 MARLOT Samuel Saint-aignan SEM (+)
485 3:29:14 / 3:29:00 LESUEUR Cedric Trelivan V1M (+)
486 3:29:15 / 3:29:06 MOLA Jacquelin Jumelles V1M (+)
487 3:29:16 / 3:29:00 DURAND Jean Le Blanc Mesnil V3M (+)
488 3:29:17 / 3:28:45 LE GUYADER Dominique Pontivy V2M (+)
489 3:29:18 / 3:28:15 ARPIN Philippe Ea Cergy Pontoise Athletisme * V2M (+)
490 3:29:18 / 3:28:28 SALE Frederic Municipaux Le Havre V1M (+)
491 3:29:18 / 3:28:05 GERARD Romain Paris 15eme Arrondissement SEM (+)
492 3:29:20 / 3:28:59 LEMERCIER Gilles Rennes V1M (+)
493 3:29:20 / 3:29:05 DADU Pascal Joggeurs Ducey V2M (+)
494 3:29:20 / 3:28:27 FORTIER Jerome Magnanville SEM (+)
495 3:29:22 / 3:28:24 MARTIN David Asptt Fougeres SEM (+)
496 3:29:23 / 3:29:15 VASSEUR Philippe Dimechaux V1M (+)
497 3:29:24 / 3:27:27 GOURDAIN Philippe Cely SEM (+)
498 3:29:24 / 3:28:42 ERNOULD Frederic Efs Reims A. * SEM (+)
499 3:29:26 / 3:29:15 DUJARRIER Pascale Us Ezanville-ecouen V2F (+)
500 3:29:27 / 3:28:17 LIMA GOMES Alexandre Bordeaux Athle* SEM (+)
501 3:29:29 / 3:27:51 PESLIER Pascal S/l Granville Ac V1M (+)
502 3:29:29 / 3:28:12 LEMASSON Fabrice Retiers V1M (+)
503 3:29:32 / 3:29:10 SIMON Johann Roz Sur Couesnon SEM (+)
504 3:29:37 / 3:29:15 GOBBE Sebastien Villainville SEM (+)
505 3:29:38 / 3:28:50 GIRAUD Ludovic S/l Courir A Nesmy SEM (+)
506 3:29:40 / 3:29:02 LOISON Stephane Team Sport_zen V1M (+)
507 3:29:41 / 3:29:01 SUSTAVOV Nikolay Omsk V2M (+)
508 3:29:46 / 3:29:36 COZE Gabriel Le Mesnil Robert ESM (+)
509 3:29:48 / 3:28:25 Guepratte Bernard S/l Ac Evian V2M/63 (+)
510 3:29:49 / 3:29:18 DAN Sebastien Sevran V1M (+)
511 3:29:51 / 3:28:32 MOUILLARD Manuel Gerbaix SEM (+)
512 3:29:51 / 3:29:42 FOUQUE Alain Le Havre S_port Athletisme V3M (+)
513 3:29:52 / 3:28:26 PARIS Jean-pierre Cusset V2M (+)
514 3:29:53 / 3:29:10 CATEL Alexis Brest SEM (+)
515 3:29:54 / 3:28:23 JOSEPH Jose Laval V2M (+)
516 3:29:55 / 3:28:55 GAUDICHE Cristophe Pleudihen Sur Rance V1M (+)
517 3:29:56 / 3:27:21 THOUANEL Vincent Vezin Le Coquet V1M (+)
518 3:29:56 / 3:27:53 BARENTIN Mickael Lombron SEM (+)
519 3:29:57 / 3:28:02 GUILLEMETTE Brice St Planchers SEM (+)
520 3:29:57 / 3:28:20 CHEREL Marc Paris 14eme Arrondissement SEM (+)
521 3:29:58 / 3:27:59 DEBRAY Dominique Domalain V2M (+)
522 3:30:00 / 3:28:29 CHAUMIER Fabien Poissy SEM (+)
523 3:30:00 / 3:28:46 RAPP Dominique Schiltigheim V2M (+)
524 3:30:00 / 3:29:50 FLAMENT Philippe S/l Vermelles Ac V2M (+)
525 3:30:02 / 3:28:53 GARCON Mickael St Jacques De La Lande V1M (+)
526 3:30:02 / 3:29:56 KECK Jean-luc Saint Michel Sur Orge V1M (+)
527 3:30:03 / 3:28:22 TOURAND Bernard Foulees Des Vieilles Pierres A V1M (+)
528 3:30:04 / 3:29:53 LE MAUFF Didier Sojasun V1M (+)
529 3:30:05 / 3:29:39 GIGANT Bruno Marchiennes V2M (+)
530 3:30:06 / 3:29:51 DOSSIER Christophe Cherbourg SEM (+)
531 3:30:06 / 3:29:06 RENAUD Florian Subles ESM (+)
532 3:30:06 / 3:29:45 PINON Jimmy Rennes SEM (+)
533 3:30:07 / 3:29:39 HAMON Fabien Geveze SEM (+)
534 3:30:07 / 3:29:55 CHAPELET Christian Ab Saint-paul V2M (+)
535 3:30:07 / 3:27:46 BAHIER Stephane Us Liffre V1M (+)
536 3:30:09 / 3:29:53 OLIVIER Nicolas Auchy Les Mines SEM (+)
537 3:30:09 / 3:29:54 LAHOUSSE Frederic Cobrieux V1M (+)
538 3:30:10 / 3:29:43 CLEMENT Julien Petit Mars ESM (+)
539 3:30:11 / 3:29:20 CARRERE-LAAS Vincent Sotteville Les Rouen SEM (+)
540 3:30:11 / 3:29:12 GUILLOT Philippe Pleumeleuc V1M (+)
541 3:30:12 / 3:26:51 HOAREAU Freddy Dinard SEM (+)
542 3:30:14 / 3:29:10 BOQUAIN Pierre yves Jogging Montgermont V2M (+)
543 3:30:18 / 3:28:38 ADAM Eric Granville A/c V2M (+)
544 3:30:21 / 3:29:27 TAN Terence Florence SEM (+)
545 3:30:22 / 3:27:39 GUENOT Ludovic Checy SEM (+)
546 3:30:23 / 3:29:44 KASUYA Koichi Munich V1M (+)
547 3:30:24 / 3:28:27 GRIMMONPREZ Pierre St Egreve V1M (+)
548 3:30:24 / 3:28:44 GENDRE David Saint Nizier Du Moucherotte V1M (+)
549 3:30:26 / 3:28:54 VILLEZ Laurent Fresne Le Plan V1M (+)
550 3:30:26 / 3:28:32 LAUFERON Vincent Paris 18eme Arrondissement SEM (+)
551 3:30:27 / 3:29:45 CORNEC Nicolas Saint-gregoire SEM (+)
552 3:30:27 / 3:28:53 BOUCHARD Jean-paul Jupilles V3M (+)
553 3:30:27 / 3:30:16 BOISRAME Fabienne Jogg Nature SEF (+)
554 3:30:29 / 3:30:00 FAGNOT Thiery S/l Us Arnage V1M (+)
555 3:30:30 / 3:28:32 ALARCON Gustavo Guatemala City V1M (+)
556 3:30:31 / 3:30:30 ROUSSELOT Jean-pierre Jogging Club Sablais V2M (+)
557 3:30:33 / 3:28:50 SIMON Yann Paris V1M (+)
558 3:30:35 / 3:29:22 CARTIER Bruno Binic V1M (+)
559 3:30:37 / 3:29:11 VEDIE Cyril Fvp Boussac SEM (+)
560 3:30:38 / 3:30:03 LE MOIGNE Jacques Talensac V2M (+)
561 3:30:38 / 3:29:39 GREGOIRE Jerome Departement D_ille-et-vilaine V1M (+)
562 3:30:39 / 3:28:53 FORICHER Laurent V1M (+)
563 3:30:40 / 3:29:53 THOURY Jean-francois St Ave V2M (+)
564 3:30:40 / 3:30:14 RUBIN Laurent Courrir A Dol V1M (+)
565 3:30:41 / 3:29:34 QUENARDEL Edouard Paris 12eme Arrondissement SEM (+)
566 3:30:41 / 3:29:32 GOURREAU Marc S/l Granville Ac V1M (+)
567 3:30:41 / 3:27:58 MERAI Cyrille Laval SEM (+)
568 3:30:42 / 3:28:58 PICROYER Yann Chatelaudren V1M (+)
569 3:30:42 / 3:30:26 LE GODEC Eric Foulee St Aubinoise V1M (+)
570 3:30:43 / 3:29:16 COTTET Herve Jogging Chateauneuf SEM (+)
571 3:30:44 / 3:29:37 LALAIRE Mickael Evron SEM (+)
572 3:30:45 / 3:28:50 BOULIERE Louis Louvigne Du Desert V3M (+)
573 3:30:46 / 3:29:41 GUETTIER Denis Free Run 72 V1M (+)
574 3:30:46 / 3:29:42 ROUSSEL Sebastien Cornille SEM (+)
575 3:30:49 / 3:29:24 GELIN Patrice Rennes V2M (+)
576 3:30:57 / 3:30:16 THOMINE Mederic L Huisserie SEM (+)
577 3:31:03 / 3:29:34 BOITTIN Stephane S/l Us Arnage V1M (+)
578 3:31:09 / 3:29:37 SIMON Julien Chanteloup V1M (+)
579 3:31:11 / 3:29:22 REVENIAUD Philippe Villeroy V1M (+)
580 3:31:12 / 3:29:33 COQUERIE Pierre Csjb Angers SEM (+)
581 3:31:15 / 3:29:26 VIARD Axel Les Loups De Moyon SEM (+)
582 3:31:15 / 3:30:55 BATOUL David Gretz Armainvilliers SEM (+)
583 3:31:17 / 3:29:51 PIPALA Bertrand Angers V1M (+)
584 3:31:18 / 3:28:04 LEDUC Ludovic Bernieres V1M (+)
585 3:31:19 / 3:30:26 POMMIER Patrick S/l Uaca Saint Brieuc V1M (+)
586 3:31:20 / 3:30:58 GUILHERMET Philippe Vezin Le Coquet V1M (+)
587 3:31:22 / 3:29:59 MORICE Arnaud La Chapelle Anthenaise V1M (+)
588 3:31:23 / 3:30:07 LETAN Denis Blainville Sur Mer V1M (+)
589 3:31:23 / 3:30:31 GOSTEAU Regis S/l Ac Foulees Aquatinciennes V1M (+)
590 3:31:26 / 3:30:08 LAURAT Elisabeth Rennes V1F (+)
591 3:31:27 / 3:29:37 LECONTE Adeline Val-de-reuil Ac * SEF (+)
592 3:31:28 / 3:29:56 EIDO Veronika St Cloud SEF (+)
593 3:31:30 / 3:30:04 MORVAN Dominique Courir A Kerhuon V1M (+)
594 3:31:33 / 3:30:03 MARIE Sylvain Alfortville SEM (+)
595 3:31:36 / 3:31:04 FRUTOZO Jean francois S/l Al Saint-marc-le-blanc V1M (+)
596 3:31:42 / 3:30:16 GUIDET Gilette Boulogne Billancourt SEF (+)
597 3:31:42 / 3:31:41 DENIAU Geoffrey Orleans SEM (+)
598 3:31:42 / 3:30:06 BLANC Gerome Inzinzac Lochrist SEM (+)
599 3:31:43 / 3:29:40 BERTRON Gerard Change V3M (+)
600 3:31:45 / 3:31:42 MORVAN Florent Dinard Jogging SEM (+)
601 3:31:46 / 3:30:27 LEMEE Stephane Poissy SEM (+)
602 3:31:49 / 3:31:06 LE MAREC Xavier Laille SEM (+)
603 3:31:50 / 3:29:48 LECLERC Philippe Prunay Cassereau SEM (+)
604 3:31:53 / 3:30:57 MIMAUD Eric Cormeilles En Parisis V1M (+)
605 3:31:55 / 3:30:16 THIRIET Philippe Chateaugiron V1M (+)
606 3:31:56 / 3:30:22 MOUNIER Frederic Vo2 Rives De Seine V1M (+)
607 3:31:59 / 3:30:15 JAIMES Manuel Toulouse SEM (+)
608 3:31:59 / 3:30:09 HUBERT Josue Avesse SEM (+)
609 3:32:03 / 3:28:42 JEUSSET Arzhvael Chartres De Bretagne SEM (+)
610 3:32:05 / 3:30:24 FROMOND Philippe Montaudin V2M (+)
611 3:32:09 / 3:31:11 MAHE Sylvain La Roe V1M (+)
612 3:32:12 / 3:31:54 NEILZ Mickael S/l Us Vendomoise Athletisme SEM (+)
613 3:32:14 / 3:30:52 DANGREAU David Free Run 72 SEM (+)
614 3:32:14 / 3:31:21 VAUDIN Anne Jersey Ci V1F (+)
615 3:32:14 / 3:29:56 BERQUEZ Corentin Amic St Martinoise Athletisme ESM (+)
616 3:32:21 / 3:31:32 DESOINDRE Eric Quesnoy Sur Deule V1M (+)
617 3:32:43 / 3:31:39 WIEBE Sherman Bruxelles V1M (+)
618 3:32:47 / 3:30:51 DE JESUS ANTUNES Samuel Le Pellerin SEM (+)
619 3:32:51 / 3:32:31 CALIPPE Armand Moyenneville V1M (+)
620 3:32:52 / 3:31:45 LECAUX Anne-marie Le Mans V1F (+)
621 3:32:55 / 3:31:35 PORTEFAIX Frederic Cernay La Ville V1M (+)
622 3:32:56 / 3:32:43 SOULAGNE Morgan Rennes SEM (+)
623 3:32:56 / 3:32:29 LEPEINTRE Annie Surzur V1F (+)
624 3:32:56 / 3:32:30 TUAL Frederic Surzur V1M (+)
625 3:32:59 / 3:31:43 MICHEL David St Germain De La Grange SEM (+)
626 3:33:05 / 3:31:25 HANOT Vivien St Pern V1M (+)
627 3:33:06 / 3:31:45 SAINT-PIERRE Jean Nantes V2M (+)
628 3:33:09 / 3:32:58 JOLY Remy Athletic Pont-rean V2M (+)
629 3:33:11 / 3:31:16 VIBERT Kevin Jersey SEM (+)
630 3:33:22 / 3:32:57 MELAC Christophe La Joie De Courir Plabennec SEM (+)
631 3:33:25 / 3:30:01 WILLIAMS Sam London SEM (+)
632 3:33:35 / 3:33:13 HUS Aurelien St Malo SEM (+)
633 3:33:38 / 3:33:13 LEON Philippe Courbeveille V1M (+)
634 3:33:43 / 3:31:45 CHEDRU Herve S/l Ea Du Plateau Est V2M (+)
635 3:33:48 / 3:33:47 TREVOIZAN Eric Montbazon V2M (+)
636 3:33:49 / 3:33:27 ENOT Jean-charles Conseil General De La Manche SEM (+)
637 3:33:54 / 3:33:47 PESTEL Pascal Conseil General De La Manche V2M (+)
638 3:33:56 / 3:32:45 PELE Loic Bouzonville Ac V1M (+)
639 3:34:04 / 3:32:29 GEFFROY Vincent Paray Vieille Poste SEM (+)
640 3:34:06 / 3:33:32 CELLIER Pascal S/l Al Saint-marc-le-blanc V1M (+)
641 3:34:09 / 3:33:38 RETORE David Courir Au Coglais SEM (+)
642 3:34:13 / 3:33:37 THIEULENT Helene S/l Plaisir Ac V1F (+)
643 3:34:17 / 3:34:07 GLOVER Nicola London SEF (+)
644 3:34:17 / 3:32:36 LIGNEUL Alain Juvigne V1M (+)
645 3:34:19 / 3:33:47 GUYADER Alain Les Andelys V2M (+)
646 3:34:20 / 3:32:13 BILLY Victor Paris 12eme Arrondissement ESM (+)
647 3:34:23 / 3:33:15 LELIEVRE Joel Courir En Baie Pontorson V1M (+)
648 3:34:28 / 3:32:22 HELIGON Roger Rennes V3M (+)
649 3:34:30 / 3:33:31 HUREL Lionel Bures V2M (+)
650 3:34:31 / 3:32:10 NAUDIN Stephane Us St Gilles V1M (+)
651 3:34:38 / 3:32:42 BILHEUDE Pierre Vitre V2M (+)
652 3:34:38 / 3:32:42 BILHEUDE Michel Briare V1M (+)
653 3:34:38 / 3:32:49 MORICE MORAND Olivier Ea Cessonnaise* V2M (+)
654 3:34:45 / 3:34:35 TEISSEDRE Franck Ac Cellois V1M (+)
655 3:34:45 / 3:34:44 DURAND Frederic Ac Cellois V1M (+)
656 3:34:51 / 3:33:59 GUILLORY Nathalie Cs Provins Athletisme V1F (+)
657 3:34:53 / 3:33:59 ROUSSEL Johann Le Havre SEM (+)
658 3:34:53 / 3:31:29 SALLEY Flavien Rennes SEM (+)
659 3:34:54 / 3:34:00 DUBOSC Benoit Le Havre SEM (+)
660 3:34:55 / 3:33:29 LACROIX Come Brittany Ferries Pont Aven SEM (+)
661 3:35:02 / 3:34:51 LEGRAS David Hambye V1M (+)
662 3:35:04 / 3:33:09 CHANARD Jean pierre Louplande SEM (+)
663 3:35:05 / 3:34:28 BERTHIER Patrick Bondoufle Ac V2M (+)
664 3:35:06 / 3:33:55 EL MANOUBI Jacques Frossay V1M (+)
665 3:35:14 / 3:33:31 LETERRIER Jerome Coutances V1M (+)
666 3:35:17 / 3:34:29 ALIGNY Frederic Ambrumesnil V1M (+)
667 3:35:21 / 3:33:48 LE RUDULIER Richard Treillieres V1M (+)
668 3:35:23 / 3:32:52 ROGER Thomas Savigny Sur Orge SEM (+)
669 3:35:25 / 3:33:42 BOURGAIN Maxime Kultte SEM (+)
670 3:35:27 / 3:33:27 BERTHOME Pascal Cerise V1M (+)
671 3:35:29 / 3:34:22 LEBASCLE Jacky Romagny V1M (+)
672 3:35:30 / 3:35:13 ROBINET Benjamin Reims SEM (+)
673 3:35:31 / 3:34:44 DUCHEMIN Cyril Magny Le Desert V1M (+)
674 3:35:32 / 3:34:01 JOURDANNEAU Eric Puteaux SEM (+)
675 3:35:33 / 3:33:42 MUZZOLINI Fabio S.n.a Fouesnant SEM (+)
676 3:35:33 / 3:34:48 COUPARD Stephan La Foulee Glandoise V1M (+)
677 3:35:36 / 3:34:39 KERMARREC Pierre Brest V2M (+)
678 3:35:37 / 3:34:22 MAO Celine Courir A Chateaulin SEF (+)
679 3:35:38 / 3:33:52 GENEVET Bruno Amicale Cud Athletisme V2M (+)
680 3:35:38 / 3:33:37 POSTEC Nicolas Avon SEM (+)
681 3:35:39 / 3:34:33 DESPREZ Olivier To Be Sport V1M (+)
682 3:35:39 / 3:33:51 BRARD Eric Saint Pierre Des Nids V2M (+)
683 3:35:42 / 3:34:57 PRIOU Thierry Racing Club Nantais * V1M (+)
684 3:35:48 / 3:32:02 COLLONGUES Emile Plouigneau Oxygene V1M (+)
685 3:35:53 / 3:34:25 MALECOT Jean luc Dinan V1M (+)
686 3:35:53 / 3:33:14 LEPRETRE Dominique Saint Meloir Des Ondes V1M (+)
687 3:35:53 / 3:33:48 CRETE Myriam Chatillon V1F (+)
688 3:35:57 / 3:35:06 PIETROBONO Daniele Rueil Malmaison SEM (+)
689 3:35:58 / 3:35:16 BEAUFILS Benoit La Gravelle V1M (+)
690 3:35:58 / 3:35:34 BANCAUD Christian Blagnac Sc V2M (+)
691 3:36:00 / 3:34:02 ELLISON Sara Victoria V1F (+)
692 3:36:01 / 3:34:51 BOUFFART Gilbert Galoupaden V3M (+)
693 3:36:06 / 3:35:13 Diot Michel Asptt Rennes V2M/57 (+)
694 3:36:13 / 3:34:25 NEVEU Madeleyn Pleurtuit SEM (+)
695 3:36:18 / 3:34:36 MORAUX Federic Pleugueneuc SEM (+)
696 3:36:19 / 3:32:51 BES DE BERC Cyril Vincennes V1M (+)
697 3:36:22 / 3:35:08 GAMELIN Nicolas En Vermeu V2M (+)
698 3:36:23 / 3:35:35 LEGASTELOIS Philippe S/l Granville Ac V2M (+)
699 3:36:25 / 3:33:54 TORRES Andres Paris 14eme Arrondissement V1M (+)
700 3:36:27 / 3:34:40 CASTELLETTI Ruben Asd La Rustica Pescantina V1M (+)
701 3:36:29 / 3:36:14 BACQUEY Fabrice Les Amis Des Quais De Pauillac SEM (+)
702 3:36:33 / 3:35:43 LE NAOUTOUT Damien Bringolo SEM (+)
703 3:36:35 / 3:36:01 BERNARD Anthony Colpo SEM (+)
704 3:36:36 / 3:35:22 GEORGES Yann V1M (+)
705 3:36:36 / 3:36:21 LAPALU Nicolas Club Athletisme De Puteaux 92 SEM (+)
706 3:36:37 / 3:35:35 COLIN Herve Cancale V2M (+)
707 3:36:39 / 3:34:07 JACOBS Heather Rome SEF (+)
708 3:36:40 / 3:36:24 YVART Francois Rennes SEM (+)
709 3:36:41 / 3:35:00 PLOUHINEC Patrice S/l Ea Du Plateau Est V1M (+)
710 3:36:43 / 3:36:28 LOISEAU Loic Us Liffre V2M (+)
711 3:36:46 / 3:34:53 HUELVAN Philippe Roscoff V1M (+)
712 3:36:54 / 3:35:03 BOUE Jean-charles Ouest Athletisme 35 V2M (+)
713 3:36:56 / 3:34:25 GORTINA Thierry Trelaze V1M (+)
714 3:36:58 / 3:35:46 SAINT PEE Bruno Thimert Gatelles V1M (+)
715 3:36:58 / 3:35:43 QUINTILIANO PRATES Lucas Aracatuba SEM (+)
716 3:37:04 / 3:35:25 BIGOT Fabrice Ste Croix Hague V1M (+)
717 3:37:06 / 3:36:19 JUILLET Thierry Vierzon V1M (+)
718 3:37:10 / 3:36:03 DE LESTANVILLE Gregoire Paris 1er Arrondissement SEM (+)
719 3:37:15 / 3:35:22 TAS Vincent Noyal Sous Bazouges V1M (+)
720 3:37:19 / 3:35:27 HARDY Yves St Gregoire V1M (+)
721 3:37:22 / 3:35:35 DUBUSSE Dominique Saint Planchers V1M (+)
722 3:37:25 / 3:35:56 CADOREL Yves S/l Us Arnage V2M (+)
723 3:37:25 / 3:36:02 BRET Olivier St Germain Les Senailly V2M (+)
724 3:37:30 / 3:36:49 COUSSY Laurent Athee Sur Cher V1M (+)
725 3:37:31 / 3:36:27 DERSOIR Bruno Nouaille Maupertuis V1M (+)
726 3:37:35 / 3:36:38 BRISVILLE Alain Moissy-cramayel Athletisme V1M (+)
727 3:37:38 / 3:35:26 LEMAITRE Franck Lapugnoy V1M (+)
728 3:37:39 / 3:36:46 BOQUANT Pascaline Efs Reims A. * V1F (+)
729 3:37:40 / 3:37:23 DELANOUE Karl S/l Les Foulees Agesinates SEM (+)
730 3:37:43 / 3:37:21 BAUBAN Michel Lancieux V1M (+)
731 3:37:46 / 3:34:51 CONAN Olivier Uas Ouest-france V1M (+)
732 3:37:49 / 3:36:04 CLOUET Patrick Systeme U Oxygene V1M (+)
733 3:37:52 / 3:36:22 HARTMANN Damien Colombes SEM (+)
734 3:37:54 / 3:37:39 MERLET Stephane St Hilaire Le Vouhis SEM (+)
735 3:37:54 / 3:37:34 COUTRIS Jocelyn Chatillon V1M (+)
736 3:37:56 / 3:37:21 NAVIER Philippe So Houilles V2M (+)
737 3:37:58 / 3:36:10 BRUSSON Emilie Paris 5eme Arrondissement ESF (+)
738 3:38:01 / 3:37:08 GONCALVES Anna Jersey V1F (+)
739 3:38:05 / 3:36:14 DESPREAUX Wilfrid Val-de-reuil Ac * V1M (+)
740 3:38:06 / 3:37:39 LERETRAIT Pierrick Pleurtuit V1M (+)
741 3:38:08 / 3:37:31 COMMUN Nathalie S/l Les Clayes Athletisme V1F (+)
742 3:38:09 / 3:35:55 TYCHYJ Philippe Triel Sue Seine V1M (+)
743 3:38:10 / 3:37:09 MATTIOCCO Aldo Athletique Club De Choisy Le R V1M (+)
744 3:38:11 / 3:36:10 COYAC Laurent Rance Jogging SEM (+)
745 3:38:14 / 3:34:29 BESNIER Gregory Paris 20eme Arrondissement SEM (+)
746 3:38:17 / 3:37:37 DOUBLIER Nicolas Fontenay Le Fleury V1M (+)
747 3:38:20 / 3:37:49 REPPEL Richard Efs Reims A. * V1M (+)
748 3:38:35 / 3:38:34 DELABROSSE Philippe Rueil Malmaison V2M (+)
749 3:38:36 / 3:37:28 AUBERGER Sebastien Bondoufle SEM (+)
750 3:38:39 / 3:36:54 BERDIN Johann Servins Athletic Club SEM (+)
751 3:38:40 / 3:36:58 STOREY Jayne Altrincham SEF (+)
752 3:38:40 / 3:37:02 TAYLOR Richard Altrincham SEM (+)
753 3:38:41 / 3:38:24 TOUCHEBOEUF Benjamin Courir A Dol V1M (+)
754 3:38:42 / 3:37:58 HARVEY Nicholas Reading SEM (+)
755 3:38:45 / 3:38:37 BIAGINI Olivier S/l Us Populaire Commentry Ath SEM (+)
756 3:38:46 / 3:38:38 CABASSUT Christophe S/l Us Populaire Commentry Ath V1M (+)
757 3:38:51 / 3:36:22 JOURDAINNE Eric Ponthierry V1M (+)
758 3:38:51 / 3:37:15 DELOCHE Patrick Joggers Vichyssois V2M (+)
759 3:38:54 / 3:36:44 GAMBIER Laurent Efs Reims A. * V1M (+)
760 3:38:56 / 3:37:07 MALASSIGNE Jean-yves S/l Us Arnage V2M (+)
761 3:38:56 / 3:38:43 BARBARET Claire Asptt Yvelines V2F (+)
762 3:38:58 / 3:37:48 DUBREU Laurent Loos V1M (+)
763 3:38:59 / 3:38:07 FAGNON Laurence Efs Reims A. * V1F (+)
764 3:38:59 / 3:38:53 COUTO Carlos Saint Meloir Tous Court V1M (+)
765 3:39:00 / 3:37:54 SALOU Kevin Bures Sur Yvette SEM (+)
766 3:39:05 / 3:37:32 DELAIGUE Serge Pont Salomon V1M (+)
767 3:39:08 / 3:38:50 LEMERCIER Philippe Goven SEM (+)
768 3:39:15 / 3:39:09 NEVEUX Claire Courir A Abbeville SEF (+)
769 3:39:16 / 3:38:22 PERRIOT David Berny Riviere V1M (+)
770 3:39:16 / 3:38:41 VINCENT Francis S/l Plaisir Ac V2M (+)
771 3:39:16 / 3:39:11 GAUDIN Michel S/l Les Clayes Athletisme V2M (+)
772 3:39:17 / 3:39:13 STROBBE David Jeumont V1M (+)
773 3:39:17 / 3:37:32 RENAUDINEAU Michael Chauve V1M (+)
774 3:39:18 / 3:36:28 MARCHAND Eric St Menoux V1M (+)
775 3:39:21 / 3:37:49 DUPUIS Olivier C.a Beglais Triathlon V1M (+)
776 3:39:21 / 3:38:57 STRINA Laurent Agile Talon V1M (+)
777 3:39:22 / 3:36:16 PELTIER Thierry Noyal Chatillon Sur Seiche V2M (+)
778 3:39:26 / 3:37:36 COSSON Olivier Isigny Le Buat V1M (+)
779 3:39:29 / 3:37:58 PEDRON Julien Salers SEM (+)
780 3:39:32 / 3:39:10 LE COUTOUR David Beslon V1M (+)
781 3:39:33 / 3:37:30 LENOBLE Gregoire Lyon 7eme Arrondissement SEM (+)
782 3:39:38 / 3:39:17 DESRATS Jean-sebastien Pencran SEM (+)
783 3:39:40 / 3:38:49 LAMBERT Lucas Chessy SEM (+)
784 3:39:42 / 3:39:12 COSTES Richard Villeveque V1M (+)
785 3:39:45 / 3:39:15 LAJOYE Fabrice Villons Les Buissons V1M (+)
786 3:39:46 / 3:39:15 MASSON Thierry Courir Au Coglais V1M (+)
787 3:39:49 / 3:38:38 BAUDY Jerome S/l Co Paceen V1M (+)
788 3:39:49 / 3:37:30 CIBOIS Xavier Sarge Les Le Mans V1M (+)
789 3:39:50 / 3:38:16 DESNOES Olivier Co Chateau Du Loir SEM (+)
790 3:39:50 / 3:37:46 POTTIER Jocelyne Us Change Jogging V2F (+)
791 3:40:00 / 3:38:24 LORRE Ludovic Lassy SEM (+)
792 3:40:07 / 3:39:20 BARON David Saint Andre Goule D_oie SEM (+)
793 3:40:08 / 3:37:38 ZAIZ Youcef Ratp SEM (+)
794 3:40:10 / 3:37:10 PITEL Camille Boulogne Billancourt SEM (+)
795 3:40:16 / 3:38:36 JOEL Fabien A3 Alencon SEM (+)
796 3:40:17 / 3:39:22 PETIT Antoine Neuilly Plaisance V2M (+)
797 3:40:19 / 3:37:51 PELTIER Benoit Chatou SEM (+)
798 3:40:21 / 3:40:12 VIGNER Jean sebastien La Bouexiere V1M (+)
799 3:40:22 / 3:37:26 PENFORNIS Catherine Breizh Sport Attitude V1F (+)
800 3:40:24 / 3:38:30 CHERBONNIER David Sceaux D Anjou SEM (+)
801 3:40:29 / 3:39:37 COQUARD Blandine S/l Olympique De Marseille Ath V1F (+)
802 3:40:32 / 3:38:29 GAUCHER Regis Cg 50 V1M (+)
803 3:40:36 / 3:40:10 TOURNAUX Mathieu Noyelles Godault SEM (+)
804 3:40:37 / 3:40:09 BROCHU Benjamin Lancieux SEM (+)
805 3:40:39 / 3:38:06 EMIEUX Yvan V1M/71 (+)
806 3:40:39 / 3:40:12 DELACROIX Christine Runlife76 V2F (+)
807 3:40:40 / 3:40:00 GUERIN Guillaume Joggers Louvigneens SEM (+)
808 3:40:41 / 3:39:39 MALOIZEL Patrice Saint Malo Sports Loisirs V1M (+)
809 3:40:42 / 3:39:39 ALIX Stephane Chacun Son Rythme V1M (+)
810 3:40:43 / 3:40:42 ARNODIN Alexandre Paris SEM (+)
811 3:40:48 / 3:40:29 HAMONIC Philippe Compiegne V1M (+)
812 3:40:50 / 3:39:08 LAGACHE Thibault Msa Triathlon SEM (+)
813 3:40:50 / 3:38:46 CAMPOS-HUGUENEY Matthieu Paris 20eme Arrondissement V1M (+)
814 3:40:51 / 3:39:58 BOQUANT Xavier Efs Reims A. * V1M (+)
815 3:40:51 / 3:39:23 DESROZIERS Noelle Jogging Chateauneuf V1F (+)
816 3:40:51 / 3:39:23 JOUBERT Gilles Jogging Chateauneuf V2M (+)
817 3:40:52 / 3:38:38 PLOTON Romain Nogent-sur-marne SEM (+)
818 3:40:53 / 3:40:00 PIERRE-DUPLESSIX Sylvain Warlaing SEM (+)
819 3:40:54 / 3:38:36 JOUAULT Franck Saint Jean De La Haize V1M (+)
820 3:40:54 / 3:40:02 RASSART Marc Wegnez V1M (+)
821 3:40:54 / 3:38:32 RODRIGUEZ Javier Parthenay De Bretagne V1M (+)
822 3:40:56 / 3:39:17 DUBUS Gaetan Lambersart V1M (+)
823 3:40:58 / 3:38:09 LOURADOUR Olivier Nantes SEM (+)
824 3:41:00 / 3:39:15 GUERET Arnaud Saint Brieuc SEM (+)
825 3:41:02 / 3:39:42 LE BRAS Yves Rennes V1M (+)
826 3:41:04 / 3:40:36 JUIN Christian Club Sportif Cacl V3M (+)
827 3:41:06 / 3:39:20 VASLIN Benoit Pujaut V1M (+)
828 3:41:09 / 3:39:09 GOURLAOUEN Dominique Quimper Footing Loisirs V1M (+)
829 3:41:10 / 3:39:56 LEBRETON Adrien Chavenay SEM (+)
830 3:41:15 / 3:40:52 HENRY Francois Linas V2M (+)
831 3:41:18 / 3:41:10 GRASSELLI Sabrina Saint Martin Boulogne SEF (+)
832 3:41:22 / 3:40:28 TALBOT Jean-marc Igny V1M (+)
833 3:41:27 / 3:40:04 KARPUS Jurgis London SEM (+)
834 3:41:29 / 3:40:06 JEGOUX Laurent Pleumeleuc V2M (+)
835 3:41:29 / 3:41:02 LEMAITRE Thierry Montivilliers V1M (+)
836 3:41:31 / 3:41:10 GRIFFART Jean francois Efs Reims A. * V2M (+)
837 3:41:32 / 3:40:10 POULARD Adrien Saint M Herve SEM (+)
838 3:41:32 / 3:39:59 EVEN Fabrice Bois D Arcy V1M (+)
839 3:41:32 / 3:40:33 TEXIER Loic Servon Sur Vilaine V2M (+)
840 3:41:35 / 3:41:21 MASSON David Paris V1M (+)
841 3:41:36 / 3:39:11 RENAUX Maxime Palaiseau SEM (+)
842 3:41:39 / 3:40:41 SCHUBRING Nancy Novi V2F (+)
843 3:41:40 / 3:39:21 MINGUET Arnaud Nantes SEM (+)
844 3:41:40 / 3:40:41 LAVAREC Frederic Andre Combat La Sla V1M (+)
845 3:41:41 / 3:40:47 SANTERRE Alain Dimechaux V2M (+)
846 3:41:42 / 3:39:09 LEHMANN Eric Neubourg Ac V1M (+)
847 3:41:47 / 3:41:17 PLISSON Marie Union Caudry Athletisme V2F (+)
848 3:41:48 / 3:40:05 FRETE David Broualan SEM (+)
849 3:41:51 / 3:40:55 ROUSSEAU Delphine Fontenay Tresigny V1F (+)
850 3:41:52 / 3:40:59 TROUILLET Laurent Queven V1M (+)
851 3:41:52 / 3:41:40 LAILLE Mickael Monterfil SEM (+)
852 3:41:55 / 3:40:38 HOFFMANN Steven Turckheim V1M (+)
853 3:41:57 / 3:38:42 THIEFFRY David Leforest V1M (+)
854 3:41:58 / 3:40:59 CHAPELLE Alexis La Gacilly V1M (+)
855 3:42:02 / 3:39:57 CAFFIER Morgan Cucq SEM (+)
856 3:42:04 / 3:40:51 GOSSELIN Noel Conseil General De La Manche V2M (+)
857 3:42:05 / 3:39:38 FERNET Benoit Paris SEM (+)
858 3:42:07 / 3:40:30 VIAENE Luc Vineuil Sports V2M (+)
859 3:42:07 / 3:38:40 CARRE Ronan Vitre SEM (+)
860 3:42:09 / 3:39:53 LAOT Majan Team Trail Aber Benoit SEM (+)
861 3:42:09 / 3:40:27 DOUTEAU Anthony La Bernardiere V1M (+)
862 3:42:13 / 3:40:06 DUBOIS Sebastien Moyon V1M (+)
863 3:42:13 / 3:40:12 BICHON Jessy La Planche V1M (+)
864 3:42:20 / 3:42:06 DUPONT-GAUDIN Victor Reims SEM (+)
865 3:42:21 / 3:40:49 FICHEAU Christophe Juvisy Sur Orge V1M (+)
866 3:42:26 / 3:41:34 THEAULT Marie christine St Martin Des Champs V2F (+)
867 3:42:29 / 3:42:22 PERRIER Lionel S/l Les Bipedes Bernayens V2M (+)
868 3:42:32 / 3:41:03 BARYLAK Romain Rambouillet SEM (+)
869 3:42:32 / 3:39:46 GRANGE Pierre Paris SEM (+)
870 3:42:33 / 3:41:12 GOEURIOT Cedric Brest V1M (+)
871 3:42:34 / 3:38:40 HUGUENOT Sylvere Troyes Omnisports V1M (+)
872 3:42:37 / 3:38:18 HAZO Camille Questembert SEM (+)
873 3:42:37 / 3:41:16 CAPDEPUY Eric Parentis En Born V2M (+)
874 3:42:37 / 3:42:00 FANDI Abderrahim Neuchatel V2M (+)
875 3:42:41 / 3:40:05 JOUENNE Anthony Brecey SEM (+)
876 3:42:41 / 3:40:04 CROCHET Yann Paris 17eme Arrondissement SEM (+)
877 3:42:42 / 3:41:44 HUARD Pascal Cjf Saint-malo V1M (+)
878 3:42:45 / 3:40:37 FRANCOIS Arnaud Efs Reims A. * V1M (+)
879 3:42:45 / 3:40:37 BLIN Manu Efs Reims A. * V1M (+)
880 3:42:50 / 3:42:44 LEMAITRE Stephane Calorguen SEM (+)
881 3:42:51 / 3:42:05 DILE Laurent Running Val D Hyrome V1M (+)
882 3:42:56 / 3:42:12 TREGUIER Jean-pierre Espace Et Course Cebazat V2M (+)
883 3:42:57 / 3:41:08 SIARRI David Vincennes V1M (+)
884 3:42:59 / 3:42:12 TRAISNEL Michel S/l Ba Coutances V2M (+)
885 3:43:02 / 3:40:24 CARRE Philippe Course Nature A Laignelet V1M (+)
886 3:43:05 / 3:39:10 DANIEL Fabien Sceaux SEM (+)
887 3:43:07 / 3:41:02 DELAHAYE Regis St Erblon V1M (+)
888 3:43:08 / 3:42:52 DROUET Philippe Falaise V2M (+)
889 3:43:09 / 3:42:59 CAILLOT Jean-paul Jogg Nature Le Verger V1M (+)
890 3:43:12 / 3:39:58 CORNET Jeremy Cours Toujours Leforest SEM (+)
891 3:43:13 / 3:42:02 BARBEROUSSE Cedric Morlaix SEM (+)
892 3:43:14 / 3:43:08 MASSON Christian S/l La Vigilante De Fougeres V1M (+)
893 3:43:16 / 3:41:16 BEDOS Aurelie Belberaud SEF (+)
894 3:43:18 / 3:42:53 BEGUIN Mathieu Etricourt Manancourt SEM (+)
895 3:43:23 / 3:41:13 ESNEE Stephane Plougasnou V1M (+)
896 3:43:27 / 3:40:55 DUCARTIER Francois Thiais SEM (+)
897 3:43:30 / 3:42:46 JOB Yves Cebazat V2M (+)
898 3:43:32 / 3:43:05 ESTORGES Franck As Begard V1M (+)
899 3:43:34 / 3:41:38 LESAFFRE Jerome Athletic Sportif Maher SEM (+)
900 3:43:43 / 3:41:27 DRUEZ Bruno Le Havre V1M/69 (+)
901 3:43:45 / 3:41:14 TOUCHARD Mathieu Douai SEM (+)
902 3:43:45 / 3:41:58 LACOUTURE-LAJUGIE Thomas Bordeaux V1M (+)
903 3:43:46 / 3:43:10 LEVACHER Laurent Esprit Running V1M (+)
904 3:43:46 / 3:42:28 DANIEL CHEVALLEREAU Arnaud S/l Pouzauges Ac Athletisme SEM (+)
905 3:43:49 / 3:42:13 DUVAL Fabrice Caisse D Epargne V1M (+)
906 3:43:51 / 3:42:47 LEFEUVRE Meriadec Montreuil Sur Ille V1M (+)
907 3:43:54 / 3:43:10 LESCURE Gregory Saint Gratien V1M (+)
908 3:43:58 / 3:43:00 NICKEL Matthias Mayen V1M (+)
909 3:43:59 / 3:41:24 DELOURME Cedric Chartres De Bretagne SEM (+)
910 3:44:00 / 3:41:12 HUET Jean-pierre St Pere V2M (+)
911 3:44:02 / 3:41:24 DECAUX Pierre Bayonne SEM (+)
912 3:44:02 / 3:40:42 NOLAND Nicolas Sougeal V1M (+)
913 3:44:03 / 3:42:15 LACROIX Jerome Rennes SEM (+)
914 3:44:04 / 3:43:13 COLLINS Sean Guernsey, Channel Islands V2M (+)
915 3:44:06 / 3:42:53 REVILLA Joselito Conseil General De La Manche V2M (+)
916 3:44:14 / 3:42:36 GUILLOT Jeanmatthieu Montpellier SEM (+)
917 3:44:14 / 3:42:37 GUILLOT Gilles Uzay Le Venon V2M (+)
918 3:44:14 / 3:42:36 PIERRE Cyrille Es Du Val D Anjou Beaufort V1M (+)
919 3:44:15 / 3:43:08 HELLEU Gildas Chevreuse SEM (+)
920 3:44:16 / 3:42:44 VAN DER HEYDEN Jerome Le Pre D Auge SEM (+)
921 3:44:18 / 3:43:50 RAVET Aurelien Montmorency SEM (+)
922 3:44:25 / 3:42:12 DELACOURT Pascal Courir A Abbeville V2M (+)
923 3:44:25 / 3:41:50 SOREL Vanessa Ac Veulais V1F (+)
924 3:44:26 / 3:43:54 MATHEL Laurent Languidic V1M (+)
925 3:44:28 / 3:44:15 JELTSCH Gilles Colmar Marathon Club V2M (+)
926 3:44:33 / 3:44:12 GUILLAUME Damien S/l Uaca Saint Brieuc SEM (+)
927 3:44:34 / 3:42:57 ROUSSEL Zoe Ac Avranches V1M (+)
928 3:44:34 / 3:41:51 PERROUAULT Patrick Triathlon Flers La Ferte Mace V2M (+)
929 3:44:36 / 3:44:10 SCHNEIDER Laurent Carquefou V1M (+)
930 3:44:37 / 3:43:28 CROSNIER Pierre Guichen V2M (+)
931 3:44:37 / 3:42:31 LAGORCE Xavier L_isle Adam V1M (+)
932 3:44:39 / 3:43:54 LEVEAU Jacques Regneville Sur Mer V2M/60 (+)
933 3:44:39 / 3:43:59 ISLAND Damien Ernee SEM (+)
934 3:44:40 / 3:44:34 CHAPON Herve Sva Jean Rose Intermarche V1M (+)
935 3:44:41 / 3:42:58 MAINSARD Sebastien-louis Broualan SEM (+)
936 3:44:42 / 3:41:15 TEXIER Marie Neuilly-sur-seine SEF (+)
937 3:44:42 / 3:44:13 DOITTE Mathieu Plouer Sur Rance SEM (+)
938 3:44:46 / 3:44:05 GIRAUDET Stephane Parthenay V2M (+)
939 3:44:46 / 3:43:06 LECLERCQ Jerome Tc Val V1M (+)
940 3:44:48 / 3:44:13 DELEPINE Thierry Scl Seiches / Le Loir V2M (+)
941 3:44:49 / 3:43:16 MAUUARY Etienne Asnieres Sur Seine V1M (+)
942 3:44:49 / 3:42:35 JACQUET Jean-jacques Usm Malakoff V2M (+)
943 3:44:50 / 3:42:49 DURDUX Sebastien Guichen V1M (+)
944 3:44:51 / 3:42:35 HOPPER Antoine Paris 17eme Arrondissement SEM (+)
945 3:44:51 / 3:43:04 LACOUTURE-LAJUGIE Martin Bordeaux V1M (+)
946 3:44:54 / 3:42:54 DORVAULT Sylvain Free Run 72 SEM (+)
947 3:44:59 / 3:41:42 BOUVIER Paul Paris 20eme Arrondissement V1M (+)
948 3:45:03 / 3:43:26 DOUTSAS Jacques Aj Auxerre Section Marathon V3M (+)
949 3:45:06 / 3:44:40 BELLIER Laurent Vitre V1M (+)
950 3:45:10 / 3:44:40 QUINTAINE Franck Familles Rurales Du Calvados V1M (+)
951 3:45:15 / 3:43:33 REPESSE Christophe Sougeal SEM (+)
952 3:45:15 / 3:43:25 JAOUEN Olivier Uas Ouest-france V1M (+)
953 3:45:22 / 3:44:58 BERTRAND Jerome Asl Cora Saint Quentin V1M (+)
954 3:45:24 / 3:45:03 HERVIEU Sylvain Conseil General De La Manche V1M (+)
955 3:45:24 / 3:42:30 CNUDDE Jacques Courir A Chateaulin V1M (+)
956 3:45:25 / 3:44:25 DENOUAL Patrice Pleudihen Sur Rance V1M (+)
957 3:45:27 / 3:42:49 DANGLA Philippe Ca Beglais V3M (+)
958 3:45:27 / 3:43:38 LOUEDEC Romuald Region Bretagne V1M (+)
959 3:45:30 / 3:44:32 CLAVURIER Norbert Chateau D Olonne V3M (+)
960 3:45:31 / 3:44:15 CLAYE Jerome Plouer Sur Rance SEM (+)
961 3:45:31 / 3:45:00 HEMERY Vincent Laval V1M (+)
962 3:45:33 / 3:43:21 WASELIUS Christian Helsinki SEM (+)
963 3:45:38 / 3:45:27 PENELOUX Christine Us Ezanville-ecouen V1F (+)
964 3:45:42 / 3:44:46 LAMARCHE Eric Le Tronchet SEM (+)
965 3:45:43 / 3:43:43 LOUPS Mathieu Pleurtuit SEM (+)
966 3:45:47 / 3:45:15 DYBIONA Muriel Union Caudry Athletisme V2F (+)
967 3:45:53 / 3:43:37 RICHARD Jean yves Nouvoitou V2M (+)
968 3:45:53 / 3:44:32 LEMARCHAND Yvon Lanvallay V3M (+)
969 3:45:55 / 3:44:02 NOWAKOWSKI Maciej Warsaw SEM (+)
970 3:45:57 / 3:44:03 LAGREVE Servane Joggers Nlouvigneens V2F (+)
971 3:45:58 / 3:43:40 SAINT GEORGES Franck Amic St Martinoise Athletisme V1M (+)
972 3:45:58 / 3:44:03 CHESNAIS Franck Louvigne Du Desert V1M (+)
973 3:45:59 / 3:45:29 QUINTARD Frederic Aubigny SEM (+)
974 3:46:00 / 3:45:48 NIDERKORN Christophe Paris V2M (+)
975 3:46:03 / 3:43:28 FOLLIOT Guillaume Rouen SEM (+)
976 3:46:06 / 3:43:57 BESSONNET Dominique Montivilliers V1M (+)
977 3:46:08 / 3:44:52 GUIOT Christophe As Bourse V1M (+)
978 3:46:11 / 3:42:35 ROBIN Dominique Magny Les Hameaux V1M (+)
979 3:46:16 / 3:45:10 TRABAREL Jean-christel Asnieres Sur Seine SEM (+)
980 3:46:16 / 3:43:36 VENEAU-MONTCHANIN Cedric Guer ESM (+)
981 3:46:19 / 3:44:13 HARDY Jean michel Rochefort Sport Athletisme V2M (+)
982 3:46:23 / 3:45:53 LESAULE Sebastien Ranes V1M (+)
983 3:46:25 / 3:45:56 GROISIL Guy Gdm Saint-james V2M (+)
984 3:46:25 / 3:45:56 GROISIL Guy Avranches V2M (+)
985 3:46:27 / 3:44:45 DEGUELTE Philippe Montreuil V1M (+)
986 3:46:28 / 3:43:37 COUTARD Jonathann Laval SEM (+)
987 3:46:30 / 3:45:56 FABERT Sophie Ua Societe Generale SEF (+)
988 3:46:31 / 3:45:40 POISSON Eric Roisey V1M (+)
989 3:46:31 / 3:45:55 SAUSSE Thierry Chartres Metropole Triathlon V2M (+)
990 3:46:32 / 3:43:53 LERAY Pascal Assptt Fougeres V1M (+)
991 3:46:34 / 3:45:14 ELIAS Emmanuel Abbeville V1M (+)
992 3:46:34 / 3:44:54 LORY Catherine Montaudin V2F (+)
993 3:46:35 / 3:45:06 HERVE Pascal Ratp V2M (+)
994 3:46:36 / 3:44:25 COUDRET Alain Canisy V1M (+)
995 3:46:37 / 3:45:12 THEBES Stephane Lorient V1M (+)
996 3:46:38 / 3:45:14 LE BREGENT Fabrice Lorient V1M (+)
997 3:46:38 / 3:45:26 GALLOY Patrick Charentilly V2M (+)
998 3:46:39 / 3:45:24 JEULAND Fabrice Chateaubourg SEM (+)
999 3:46:40 / 3:44:47 LE GUILLOU Eric Paris 17eme Arrondissement V1M (+)
1000 3:46:40 / 3:44:53 PETITEAU David Luxembourg SEM (+)
1001 3:46:43 / 3:44:00 PINCEMIN Jean yves Ouest Athletisme 35 V2M (+)
1002 3:46:43 / 3:44:00 OHIER Maryelen Ouest Athletisme 35 V2F (+)
1003 3:46:46 / 3:46:17 BECHET Emmanuel La Ferte Mace V1M (+)
1004 3:46:49 / 3:45:27 CHRISTAIN Patrick Emsl V2M (+)
1005 3:46:55 / 3:45:43 MILLET Loic S/l Sco Athletisme Aubance V1M (+)
1006 3:46:56 / 3:44:28 DU BOISLOUVEAU Henri Paris 10eme Arrondissement SEM (+)
1007 3:46:56 / 3:44:15 MAZE DIT MIEUSMENT Emmanuel St Pierre D_entremont SEM (+)
1008 3:46:57 / 3:43:34 BIARD Alexandre Pluduno ESM (+)
1009 3:46:57 / 3:44:45 VASSEUR Gregory Carabiniers De Billy Montigny SEM (+)
1010 3:46:57 / 3:44:52 BEN NASSER Vanina Sotteville Les Rouen SEF (+)
1011 3:46:57 / 3:43:35 JANUARIO Frederic Sannois V1M (+)
1012 3:46:58 / 3:44:19 MANCEAU Miguel St Mars Sur La Futaie SEM (+)
1013 3:46:59 / 3:43:17 TENSORER Herve Moreac V1M (+)
1014 3:47:03 / 3:46:27 COURREGE Patrick Quimper V2M (+)
1015 3:47:03 / 3:45:19 ROUSSEAU Pascal Mil_pattes Vitre V1M (+)
1016 3:47:07 / 3:45:38 ABGRALL Sandrine Beeep SEF (+)
1017 3:47:07 / 3:44:58 GAUDRE Hubert A3 Alencon V1M (+)
1018 3:47:08 / 3:46:28 MOULIN Frederic Club Athletisme De Puteaux 92 SEM (+)
1019 3:47:11 / 3:46:03 OGOR Gerard Sizun V2M (+)
1020 3:47:13 / 3:45:58 VALOIS JOANNIN Christine Thorigne-fouillard V1F (+)
1021 3:47:15 / 3:46:39 JUNG Jeremy Saint-avold SEM (+)
1022 3:47:18 / 3:45:28 LESAGE Frederic St Mande SEM (+)
1023 3:47:20 / 3:45:10 HUAULME Pierrick Saint Jean Sur Mayenne V1M (+)
1024 3:47:22 / 3:47:05 RUSSIER Christine Entente Chalon/saone Athl. V2F (+)
1025 3:47:23 / 3:45:10 DEVOLDERE Thierry Lanvollon V2M (+)
1026 3:47:27 / 3:43:59 ACFORD Ciaran London SEM (+)
1027 3:47:34 / 3:44:16 RICOU Didier S/l Essha Pouance V1M (+)
1028 3:47:37 / 3:45:30 COLLOT Benoit Efs Reims A. * V1M (+)
1029 3:47:37 / 3:47:13 Thuaudet Thierry Degre V1M (+)
1030 3:47:38 / 3:46:51 QUERE Jeremie La Joie De Courir Plabennec SEM (+)
1031 3:47:42 / 3:45:02 FREMONT Laurent St Jean Des Champs V2M (+)
1032 3:47:43 / 3:45:30 GIBIER Christian Lesneven V2M (+)
1033 3:47:43 / 3:46:42 JUBAULT Yann Plouha V2M (+)
1034 3:47:44 / 3:47:25 HEUZE Guy Neuilly Le Malherbe V2M (+)
1035 3:47:45 / 3:47:14 DRIEU LA ROCHELLE Hubert Saint Malo V2M (+)
1036 3:47:52 / 3:46:55 LEDOUX Stephane St Marc Sur Mer SEM (+)
1037 3:47:52 / 3:46:55 CAILLE Emmanuel Cs Betton V1M (+)
1038 3:47:53 / 3:46:20 LENNON Benoit Paris 12eme Arrondissement SEM (+)
1039 3:47:53 / 3:46:20 ROBIQUET Bertrand Chatenay Malabry SEM (+)
1040 3:47:58 / 3:45:45 BALDY Pierre Caudecoste SEM (+)
1041 3:47:58 / 3:45:45 MAJOU Julien Bon Encontre SEM (+)
1042 3:48:00 / 3:45:59 PIVETEAU Pascal La Planche V1M (+)
1043 3:48:00 / 3:46:15 VAN BOXEL Herve Wavrin V1M (+)
1044 3:48:00 / 3:47:14 CHAMPOUX Maxime Bruxelles SEM (+)
1045 3:48:01 / 3:45:21 HELBERT Emmanuel Course Nature Laignelet SEM (+)
1046 3:48:01 / 3:46:01 MENARD Didier Rance Jogging V1M (+)
1047 3:48:02 / 3:45:57 GREGOIRE Laurent S/l Etoile De Clisson V1M (+)
1048 3:48:04 / 3:47:52 JARD Fabrice Joue Running 37 V1M (+)
1049 3:48:09 / 3:46:20 SINEUX Luc Athletic Pont-rean V1M (+)
1050 3:48:12 / 3:48:11 EMERIAU Helene S/l Ac Haute Vilaine V1F (+)
1051 3:48:13 / 3:47:52 BLAIS Eric St Georges Des Groseiller V1M (+)
1052 3:48:13 / 3:44:39 DESLANDES Stephane Usmb Blainville Sur Orne V1M (+)
1053 3:48:14 / 3:47:04 MARTEAU Samuel Meeting Potes SEM (+)
1054 3:48:18 / 3:47:44 GUILLAUME Audrey S/l Uaca Saint Brieuc SEF (+)
1055 3:48:20 / 3:47:12 MARCHAL Thierry Courir A Sizun V1M (+)
1056 3:48:23 / 3:47:53 GALOPIN Daniel Free Runners Le Club V2M (+)
1057 3:48:24 / 3:46:49 DEMAREST Aicha Club Omnisports Renault Sandouville V1F (+)
1058 3:48:25 / 3:46:50 DEMAREST Stephane Club Omnisports Renault Sandouville V1M (+)
1059 3:48:25 / 3:46:45 BERANGER Philippe Laignelet V2M (+)
1060 3:48:25 / 3:45:00 DADET Stephane Cact V1M (+)
1061 3:48:31 / 3:44:24 PAVON MORENO Miguel angel Asnieres Sur Seine V1M (+)
1062 3:48:32 / 3:46:02 BEURIER Olivier Jogging Pays De Lamballe V1M (+)
1063 3:48:33 / 3:47:10 COURBON Amaury Paris SEM (+)
1064 3:48:34 / 3:47:20 LAUNAY Camille Redon SEF (+)
1065 3:48:36 / 3:46:14 COLLET Pierre Pleslin Trigavou V3M (+)
1066 3:48:38 / 3:47:21 GENIN Marc Acigne V2M (+)
1067 3:48:39 / 3:47:28 NEVEUX Jerome S/l Ac Haute Vilaine V1M (+)
1068 3:48:42 / 3:48:11 PETIT Claude Ca Mayenne V2M (+)
1069 3:48:43 / 3:45:38 THEOT Vincent Paris 15eme Arrondissement V1M (+)
1070 3:48:47 / 3:48:17 BRUNEAU Laurence Clamart V1F (+)
1071 3:48:47 / 3:47:03 PICOT Didier Louvigny V1M (+)
1072 3:48:48 / 3:47:05 LE COQ Christelle Vernon V1F (+)
1073 3:48:49 / 3:46:07 SAINT-ELLIER Didier Bonchamp Les Laval V2M (+)
1074 3:48:51 / 3:46:30 PRAT Gwenn Bannalec SEF (+)
1075 3:48:52 / 3:48:47 COMMIN Sebastien Celle L_evescault V1M (+)
1076 3:48:52 / 3:46:57 KROELL Laurent Nancy V1M (+)
1077 3:48:52 / 3:47:15 ROBBE David Vulaines V1M (+)
1078 3:48:54 / 3:45:55 MANSARD Sebastien Raon Aux Bois V1M (+)
1079 3:48:55 / 3:45:56 FLEURETTE Jean-francois Archettes V1M (+)
1080 3:48:55 / 3:46:40 CROUVEZIER Anne catherine Colmar V1F (+)
1081 3:48:56 / 3:47:52 BARCHIESI Marie-christine Queven V2F (+)
1082 3:48:58 / 3:46:54 LENOBLE Thibault Argenteuil SEM (+)
1083 3:48:59 / 3:46:46 FLOQUET Henri Sealed Air V2M (+)
1084 3:48:59 / 3:46:30 TRAVERS Francois Saint Georges Sur Fontaine V2M (+)
1085 3:49:10 / 3:47:07 CHAMPION Eric Vern Sur Seiche SEM (+)
1086 3:49:11 / 3:48:20 JAUD Eric Saint Martin Des Noyers V1M (+)
1087 3:49:14 / 3:48:49 COURTOIS Guillaume S/l Granville Ac SEM (+)
1088 3:49:17 / 3:48:38 TABURET Guillaume Toulouse SEM (+)
1089 3:49:18 / 3:47:14 PLAIDY Philippe Olivet V1M (+)
1090 3:49:18 / 3:47:39 MADRAGORE Remy La Cherizienne Ville De Chauny V1M (+)
1091 3:49:19 / 3:47:55 HAMEL Didier Saint Malo V2M (+)
1092 3:49:22 / 3:47:39 DURAND Philippe Montreuil V2M (+)
1093 3:49:25 / 3:47:34 REBEYROTTE Rodolphe Saint-gregoire V1M (+)
1094 3:49:26 / 3:47:13 SENOT Philippe Aspm V1M (+)
1095 3:49:27 / 3:46:09 BOLUT Nicolas Deuil La Barre SEM (+)
1096 3:49:28 / 3:46:29 CARTEAU Roger Enfile Tes Basckets V2M (+)
1097 3:49:32 / 3:48:58 ARNALDI Pierre Us Ezanville-ecouen V2M (+)
1098 3:49:33 / 3:49:12 DESMOULAINS Daniel Cobretteville V1M (+)
1099 3:49:35 / 3:48:51 BEASSE Jerome Triathlon Olympic Dinard V1M (+)
1100 3:49:37 / 3:49:11 BIET Yves Paris 13eme Arrondissement V3M (+)
1101 3:49:37 / 3:46:15 FERRE Thierry S/l M J Athletisme V1M (+)
1102 3:49:37 / 3:46:16 MORIN Stephane S/l M J Athletisme V2M (+)
1103 3:49:38 / 3:47:46 LETESTU Vincent La Meziere SEM (+)
1104 3:49:40 / 3:48:21 BEAUSOLEIL Christophe Pernay V1M (+)
1105 3:49:41 / 3:49:11 Diallo Sidy Montigny Le Bretonneux V2M/55 (+)
1106 3:49:42 / 3:48:28 JOUBREL Gwenaele St Jean Sur Vilaine V1F (+)
1107 3:49:44 / 3:47:42 DUHAMEL Maxime Etaples SEM (+)
1108 3:49:44 / 3:48:51 COSSARD Xavier Asc Saint-barthelemy V1M (+)
1109 3:49:50 / 3:48:17 DUPIN Cecile Chateauneuf Sur Charente V1F (+)
1110 3:49:51 / 3:48:03 MONNIEZ Dimitri Noyelles Sur Escaut V1M (+)
1111 3:49:55 / 3:49:19 MOREL Sebastien Ua Chateaubourg V1M (+)
1112 3:49:57 / 3:48:08 LECONTE Tanguy Guipavas V1M (+)
1113 3:50:01 / 3:49:15 LUSSON Yohann Moze Sur Louet SEM (+)
1114 3:50:02 / 3:49:14 RESBEUT Pierre-jean Metz SEM (+)
1115 3:50:05 / 3:49:04 FERRON Philippe Bobital V1M (+)
1116 3:50:11 / 3:49:28 QUETEY Thierry Deuil La Barre V1M (+)
1117 3:50:12 / 3:48:05 WOLF Olivier Efs Reims A. * V1M (+)
1118 3:50:16 / 3:46:36 CARRE Thierry Lanfains V1M (+)
1119 3:50:16 / 3:48:25 LEMAITRE Bernard Trigny V3M (+)
1120 3:50:16 / 3:48:18 PROTON Emmanuel Chateauroux V1M (+)
1121 3:50:17 / 3:47:17 FAYOLLE Herve Cap Sur Dirinon V1M (+)
1122 3:50:23 / 3:48:21 DA COSTA Carlos Thoiry V1M (+)
1123 3:50:27 / 3:47:42 ROSSIGNOL Francoise Coudray V2F (+)
1124 3:50:28 / 3:48:23 PERRON David Ca Parthenay SEM (+)
1125 3:50:31 / 3:47:11 PLOTTU Yannick Berthecourt V1M (+)
1126 3:50:33 / 3:48:16 LEMOIGNE Andree Courcy V2F (+)
1127 3:50:42 / 3:48:22 DEFARGE Alain Cholet V3M (+)
1128 3:50:45 / 3:50:07 CHEVAUCHERIE Nadege Caen V1F (+)
1129 3:50:49 / 3:50:11 POINCHEVAL Thierry Flers V1M (+)
1130 3:50:52 / 3:48:16 EGAUX Christophe St Malo V1M (+)
1131 3:50:55 / 3:48:25 CORTAIS Baptiste Montenay SEM (+)
1132 3:50:57 / 3:50:26 BRUNEAU Yannick Clamart V1M (+)
1133 3:50:58 / 3:49:36 CARDINAL Marion Betton SEF (+)
1134 3:50:59 / 3:49:29 LE GOAS David Coureur De L Isle V1M (+)
1135 3:51:00 / 3:48:29 BECHU Thomas Chailland SEM (+)
1136 3:51:00 / 3:49:29 BOURGET Olivier St Barthelemy D Anjou V1M (+)
1137 3:51:00 / 3:49:22 MARCHAU Thierry Club Sportif Allonnais V1M (+)
1138 3:51:04 / 3:48:37 DUPAS Audrey Paris SEF (+)
1139 3:51:04 / 3:50:58 GAUTIER Arnaud Ua Chateaubourg V1M (+)
1140 3:51:04 / 3:49:28 FERROUILLAT Jean-marc Nantes V1M (+)
1141 3:51:04 / 3:50:57 CLEMENT Stephane Ua Chateaubourg V2M (+)
1142 3:51:05 / 3:49:18 PEAN Jean michel S/l Us Arnage V2M (+)
1143 3:51:05 / 3:49:32 LOYER Thierry Ste Luce Sur Loire V1M (+)
1144 3:51:07 / 3:50:28 GIRARD Jean-claude As Saint-sylvain D_anjou V2M (+)
1145 3:51:10 / 3:48:53 STRADY VERGER Florence Efs Reims A. * V1F (+)
1146 3:51:10 / 3:50:34 GLANGER Eric Efs Reims A. * V1M (+)
1147 3:51:14 / 3:47:32 ROMAIN Pol Nancy SEM (+)
1148 3:51:15 / 3:50:18 LANDRIEAU Jimmy Palluau SEM (+)
1149 3:51:19 / 3:48:09 FOURMAUX Jany Champs Sur Marne SEM (+)
1150 3:51:22 / 3:50:44 LEMONNIER Serge Cormeilles En Parisis V2M (+)
1151 3:51:28 / 3:50:39 DAVIAU Vincent Running Val D Hyrome V1M (+)
1152 3:51:28 / 3:50:13 JAMIN Loic Bayeux V1M (+)
1153 3:51:29 / 3:49:32 LOUSTAUNAU Gilles Gan SEM (+)
1154 3:51:32 / 3:50:28 PEDRINI Philippe Ploemeur V1M (+)
1155 3:51:34 / 3:47:38 HUET Fabien Issy Les Moulineaux SEM (+)
1156 3:51:34 / 3:50:26 BOISBOUVIER Olivier Bouessay V1M (+)
1157 3:51:34 / 3:50:26 COUDREUSE Pascal Bouessay V1M (+)
1158 3:51:35 / 3:50:27 NOURY Jerome Bouessay V1M (+)
1159 3:51:36 / 3:48:48 MUTTER Joseph London SEM (+)
1160 3:51:36 / 3:50:19 DUPONT-GAUDIN Herve Reims V2M (+)
1161 3:51:37 / 3:50:06 FAUCON Christophe Beauvoir En Lyons SEM (+)
1162 3:51:37 / 3:51:04 CARRIERE Thierry Les Andelys V1M (+)
1163 3:51:38 / 3:49:53 DANIEL Sebastien Landerneau ESM (+)
1164 3:51:39 / 3:50:39 LEFEBVRE Alain Union Caudry Athletisme V2M (+)
1165 3:51:40 / 3:49:14 GRANDFILS Guillaume St Quentin Sur Le Homme SEM (+)
1166 3:51:40 / 3:50:06 GOUJON Camille Taverny V1M (+)
1167 3:51:41 / 3:49:22 BALLET Charlotte St Germain En Cogles SEF (+)
1168 3:51:43 / 3:49:41 DOUCET Cyril Andelu V1M (+)
1169 3:51:43 / 3:50:29 GARDEY Laurie Pauillac SEF (+)
1170 3:51:44 / 3:50:04 GOEPFERT Laurent Aunay Sur Odon SEM (+)
1171 3:51:45 / 3:49:24 PHILLIPS Luke St Gilles SEM (+)
1172 3:51:45 / 3:49:25 HENON Yann Us Saint-gilles SEM (+)
1173 3:51:50 / 3:49:27 BATTAIS Cyril Jogger Du Couesnon SEM (+)
1174 3:51:51 / 3:50:57 LE BOULAIR Marc Running Club De Corbie V2M (+)
1175 3:51:55 / 3:49:19 GUIBERT Christian Le Mans A 72 SEM (+)
1176 3:51:55 / 3:51:23 MORIZET David Bonduelle SEM (+)
1177 3:51:57 / 3:51:05 MAURY Dominique Cs Provins Athletisme V3M (+)
1178 3:51:58 / 3:49:18 MOREL Benedicte Chartres V1F (+)
1179 3:51:58 / 3:49:18 BOSSIS Francois Nesmy V2M (+)
1180 3:51:59 / 3:50:49 LEDUEY Stephane Le Havre S_port Athletisme V1M (+)
1181 3:51:59 / 3:50:48 CLAVIER Jean-francois La Milesse SEM (+)
1182 3:52:02 / 3:49:49 PIET Mickael Saint Etienne Du Rouvray SEM (+)
1183 3:52:03 / 3:49:06 PERDRIX Michel Saint Cheron V2M (+)
1184 3:52:06 / 3:49:54 PENA Nicolas Barentin SEM (+)
1185 3:52:06 / 3:49:49 DEFOSSE Alexandre Boulogne-sur-mer Ac SEM (+)
1186 3:52:07 / 3:51:39 GASQUERES Jean Le Tholonet ESM (+)
1187 3:52:08 / 3:50:00 GUILLOIS Dominique Tregastel V2M (+)
1188 3:52:08 / 3:50:10 CRETE Cedric Rennes SEM (+)
1189 3:52:09 / 3:51:18 GUILBERT Andre Les Sympas V2M (+)
1190 3:52:11 / 3:50:24 PASQUET Romain Maisons Laffitte SEM (+)
1191 3:52:17 / 3:49:51 FIEVEZ Ludovic 999 SEM (+)
1192 3:52:17 / 3:49:40 PAPIN Christophe St Nazaire V1M (+)
1193 3:52:19 / 3:48:14 LOUVET Jb Santa Clara SEM (+)
1194 3:52:23 / 3:50:16 CHARIL Christophe S/l Ac Haute Vilaine V1M (+)
1195 3:52:23 / 3:51:53 BUESSINGER Jacky Prouvy V1M (+)
1196 3:52:25 / 3:51:06 JOUAULT Nicolas Dourdan SEM (+)
1197 3:52:25 / 3:49:15 LE MENN Denis Bohars V2M (+)
1198 3:52:27 / 3:50:46 POIGNAND Patrick Boistrudan V2M (+)
1199 3:52:29 / 3:51:21 BREUX Christelle Montmartin Sur Mer V1F (+)
1200 3:52:32 / 3:50:58 GARDETTE Patrick Guyancourt V1M (+)
1201 3:52:38 / 3:52:26 HUARD Michel Galluis V4M (+)
1202 3:52:40 / 3:50:18 POULAIN Marlene Villeroy V1F (+)
1203 3:52:41 / 3:52:29 PERIAUX Yann Marcey Les SEM (+)
1204 3:52:42 / 3:50:05 BECK Valentin Soufflenheim V2M (+)
1205 3:52:43 / 3:49:57 VENET Veronique S/l Ca Combs-la-ville V2F (+)
1206 3:52:44 / 3:51:09 COURSIN Sebastien Acigne SEM (+)
1207 3:52:45 / 3:49:56 BENATRE Jean-francois Meral V2M (+)
1208 3:52:46 / 3:51:41 SONNET Frederic St Ovin V1M (+)
1209 3:52:50 / 3:50:17 CRESTEE Emmanuel St Leger En Yvelines V1M (+)
1210 3:52:52 / 3:51:24 BODIC Christophe Caudan V1M (+)
1211 3:52:52 / 3:51:47 LEBRETON Siegfried St Fraimbault De Prieres SEM (+)
1212 3:52:54 / 3:51:31 ALVAREZ John London SEM (+)
1213 3:52:54 / 3:50:21 BERGER Pascal Sable Sur Sarthe V1M (+)
1214 3:52:56 / 3:50:28 ROBIDOU Patrice Salles D Armagnac V3M (+)
1215 3:52:57 / 3:51:28 CHALUMEAU Guillaume Le Mans V1M (+)
1216 3:52:58 / 3:51:53 RIVIERE Sebastien Mayenne SEM (+)
1217 3:53:00 / 3:52:47 RUBIN Jacques Rochefort Sport Athletisme V2M (+)
1218 3:53:01 / 3:48:39 LISSANA Roberto Bergamo V2M (+)
1219 3:53:02 / 3:49:51 STEFANSKI Christoph Cours Toujours Leforest V1M (+)
1220 3:53:03 / 3:51:11 DELCROIX Francois Cherbourg SEM (+)
1221 3:53:03 / 3:51:41 SIBOIS Jean-noel Plougastel Daoulas V1M (+)
1222 3:53:03 / 3:50:12 BERNARD Pascal Noyon V2M (+)
1223 3:53:04 / 3:52:16 OGIER Jean yves Ea Pays De Broceliande V3M (+)
1224 3:53:04 / 3:50:55 LE COMTE Nicolas Le Mesnil Esnard SEM (+)
1225 3:53:06 / 3:51:31 MORE-CHEVALIER Marc S/l Us Arnage V3M (+)
1226 3:53:06 / 3:51:14 MAGUEUR Guy Landivisiau V1M (+)
1227 3:53:08 / 3:50:45 PITOIS Annick Courir A Dol V2F (+)
1228 3:53:10 / 3:51:12 GUERAS Ludovic Saint- Guinoux V1M (+)
1229 3:53:11 / 3:51:57 GRANGE Jean-jacques Les Amis Des Quais De Pauillac V2M (+)
1230 3:53:13 / 3:51:15 MORCEL Gilles St Meloir Tout Court V1M (+)
1231 3:53:15 / 3:52:20 LARDEUX Mickael Becon Les Granits V1M (+)
1232 3:53:16 / 3:52:11 DERENNE Bruno Ea Cergy Pontoise Athletisme * V2M (+)
1233 3:53:19 / 3:51:04 HYZY Laurent Paris V1M (+)
1234 3:53:19 / 3:52:24 FAURE Sebastien Angers SEM (+)
1235 3:53:27 / 3:51:47 LECLERQ Benoit Conseil General De La Manche V1M (+)
1236 3:53:28 / 3:51:08 AUTALE Daniel Volvic V2M (+)
1237 3:53:30 / 3:52:17 BREBANT Patrick Reims V2M (+)
1238 3:53:31 / 3:50:11 DAVID Thomas Mortagne Sur Sevre SEM (+)
1239 3:53:33 / 3:52:48 BREN Eric Naveil V1M (+)
1240 3:53:33 / 3:51:08 BEGUIN Eric Reims V1M (+)
1241 3:53:36 / 3:52:38 TOURNAIRE Marc Moissy Cramayel Athletisme V1M (+)
1242 3:53:36 / 3:52:43 ROBELEY Daniel Malauxpattes V2M (+)
1243 3:53:36 / 3:52:37 CANNOU Claude Moissy-cramayel Athletisme V2M (+)
1244 3:53:36 / 3:51:45 BARBOT Mathieu Montreuil Sous Perouse SEM (+)
1245 3:53:38 / 3:52:56 LEMONNIER Yohann Thaon SEM (+)
1246 3:53:40 / 3:52:26 BERTIN Daniel Ste Luce Sur Loire V2M (+)
1247 3:53:41 / 3:52:01 BASTIDE Camille Maisons Laffitte SEM (+)
1248 3:53:45 / 3:51:59 REGEREAU Anne Saint-brieuc Agglomeration SEF (+)
1249 3:53:45 / 3:53:26 MARTINEZ Jean-pierre Saint Denis Emotion V1M (+)
1250 3:53:48 / 3:53:00 BESNARD Benjamin Anquetierville SEM (+)
1251 3:53:48 / 3:53:00 BACQUAERT Yannick Les Joggers Du Couesnon SEM (+)
1252 3:53:48 / 3:51:18 MEVAERE Baptiste Skwal Athlon ESM (+)
1253 3:53:49 / 3:51:20 LAURENCE Eddy Campagne Les Wardrecques V1M (+)
1254 3:53:51 / 3:52:33 COLLIN Franck Foulees Vertes Crevin V1M (+)
1255 3:53:51 / 3:52:20 PAIN Michelle Bretteville En Saire V1F (+)
1256 3:54:01 / 3:52:31 TRANCHANT Xavier Questembert SEM (+)
1257 3:54:02 / 3:52:22 CAZOULAT Jean-jacques Guer SEM (+)
1258 3:54:05 / 3:52:07 LEMERCIER Eric Le Havre V1M (+)
1259 3:54:07 / 3:51:50 SIABAS Jean michel Amic St Martinoise Athletisme V2M (+)
1260 3:54:10 / 3:52:03 GARNIER Mickael Anctoville Sur Boscq V1M (+)
1261 3:54:20 / 3:53:15 L_HERMINE Thierry Rennes V2M (+)
1262 3:54:21 / 3:52:00 MATRA Bruno Blandy V1M (+)
1263 3:54:22 / 3:51:11 GELDHOF Fabrice Annoeullin SEM (+)
1264 3:54:23 / 3:54:22 CLIQUE Manuel Somain SEM (+)
1265 3:54:25 / 3:53:00 BRUNIALTI Thomas Dernancourt SEM (+)
1266 3:54:26 / 3:54:25 LELIEVRE Vincent Melesse SEM (+)
1267 3:54:26 / 3:52:31 PECOT Patrice Chauvigny V2M (+)
1268 3:54:27 / 3:52:20 GOURMAUD Stephane Foulees Vertes Crevin V1M (+)
1269 3:54:29 / 3:51:43 LEDUC Romuald Dinge SEM (+)
1270 3:54:32 / 3:54:25 CHARPENTIER Bertrand Ua Chateaubourg V1M (+)
1271 3:54:32 / 3:54:26 CHEVRIER Hubert Ua Chateaubourg V2M (+)
1272 3:54:34 / 3:51:41 WITZISK Florian Guer ESM (+)
1273 3:54:34 / 3:53:48 VAN CAUTEREN Dagmar Paris 15eme Arrondissement SEM (+)
1274 3:54:34 / 3:51:42 WESTPHAL Igor St Cergues ESM (+)
1275 3:54:36 / 3:53:19 KERJOSE Julien Breal Sous Montfort SEM (+)
1276 3:54:36 / 3:53:20 KERJOSE Benoit St Meen Le Grand V1M (+)
1277 3:54:37 / 3:53:24 COLLET David Nantes SEM (+)
1278 3:54:40 / 3:51:37 SAUZET Carine Courir A Abbeville SEF (+)
1279 3:54:44 / 3:53:26 JOUBIN Alain Saint Mars D_egrenne V1M (+)
1280 3:54:45 / 3:52:24 BREDIF Marc Cosm Arcueil V2M (+)
1281 3:54:49 / 3:53:21 NEVEU Alain 17 Soupapes V2M (+)
1282 3:54:49 / 3:51:07 MULLARD Christophe Cruzy Le Chatel V1M (+)
1283 3:54:50 / 3:51:09 ROYANT Thierry Beg Leguer Servel V2M (+)
1284 3:54:50 / 3:52:18 LETTANG Stephan Gronau V1M (+)
1285 3:54:52 / 3:52:18 BAUDRY Pierre Asnieres Sur Seine V1M (+)
1286 3:54:53 / 3:54:12 GAZEL Olivier Nantes V1M (+)
1287 3:54:53 / 3:51:46 HOUEIX Pierre Cesson Sevigne V2M (+)
1288 3:54:53 / 3:53:17 SEGAUD Yves Roeze Sur Sarthe V1M (+)
1289 3:54:54 / 3:51:29 HOGIE Franck Ploufragan V1M (+)
1290 3:54:55 / 3:54:14 SCHNURR Didier Courbevoie V1M (+)
1291 3:54:57 / 3:54:17 LANGLAIS Laurent Angers V2M (+)
1292 3:54:58 / 3:53:05 PINEAU Sebastien Vitre V1M (+)
1293 3:54:58 / 3:52:17 DEMOULINGER Christophe Saint Georges De La Riviere V1M (+)
1294 3:54:59 / 3:52:51 STRANSKA Michaela Suletice Homole U Panny SEF (+)
1295 3:55:00 / 3:52:29 RIEU-MERE Romain Nantes SEM (+)
1296 3:55:00 / 3:50:47 LAPIED Bruno Angers Triathlon V2M (+)
1297 3:55:01 / 3:50:40 HERVIEU Flavien Lisieux ESM (+)
1298 3:55:01 / 3:54:48 LIVET Dominique Paris 20eme Arrondissement V3M (+)
1299 3:55:01 / 3:53:05 GOURDAIN Nicolas Toulouse SEM (+)
1300 3:55:02 / 3:52:45 PERROD Clement Paris 16eme Arrondissement SEM (+)
1301 3:55:07 / 3:53:34 ROBIN Jacky Nantes V1M (+)
1302 3:55:07 / 3:54:45 IBOUZIDENE Ingrid Geveze V1F (+)
1303 3:55:09 / 3:51:27 LOZE Frederic Pleumeur Bodou V2M (+)
1304 3:55:12 / 3:50:48 GIROULT Marlene Bordeaux SEF (+)
1305 3:55:16 / 3:53:57 BENOIT Sebastien Asc Saint-barthelemy V1M (+)
1306 3:55:17 / 3:54:17 BRIOT Chantal Fontenay Tresigny V2F (+)
1307 3:55:18 / 3:54:47 TOULLELAN Pierre yves St Malo V3M (+)
1308 3:55:18 / 3:53:58 BESSELIEVRE-LEPARQUOIS Caroline Amicale Cherbourg Marathon V1F (+)
1309 3:55:18 / 3:51:16 FROUIN Gael Paris 18eme Arrondissement SEM (+)
1310 3:55:20 / 3:52:15 GESBERT Franck La Garenne Colombes SEM (+)
1311 3:55:22 / 3:54:21 MARCEL Katia Paris 17eme Arrondissement V1F (+)
1312 3:55:26 / 3:54:34 GUINCETRE Frederic Mainvilliers V2M (+)
1313 3:55:26 / 3:54:34 GUINCETRE Veronique Mainvilliers V1F (+)
1314 3:55:27 / 3:52:53 CHAPIN Romain Dinge SEM (+)
1315 3:55:29 / 3:53:50 BRIAND Frederic Vire V1M (+)
1316 3:55:29 / 3:54:04 LEMIERE Johann Nogent Sur Eure SEM (+)
1317 3:55:29 / 3:54:31 LEBRETON Williams S/l Granville Ac V1M (+)
1318 3:55:29 / 3:53:50 TOTH Sigismond Le Vaudreuil V2M (+)
1319 3:55:31 / 3:55:16 DALLOZ Fabrice Lons Athletique Club V1M (+)
1320 3:55:31 / 3:55:25 PIGNOUX Maria Saint Malo Sports Loisirs V1F (+)
1321 3:55:35 / 3:52:23 SISK Carrie Palo Alto SEF (+)
1322 3:55:37 / 3:52:55 MAGNE Nathalie Amic St Martinoise Athletisme V1F (+)
1323 3:55:37 / 3:51:52 HERIN Fabien Paris V2M (+)
1324 3:55:40 / 3:53:50 JACOB Sebastien Uas Ouest-france SEM (+)
1325 3:55:41 / 3:54:30 ALLANIC Benjamin Langrolay Sur Rance SEM (+)
1326 3:55:42 / 3:54:36 GRADELET Christophe Us Ezanville-ecouen V1M (+)
1327 3:55:46 / 3:53:11 DE ANGELI Claudio Asd La Rustica Pescantina V3M (+)
1328 3:55:49 / 3:53:30 BAUMGARTEN Didier S/l Ac La Chapelle/erdre SEM (+)
1329 3:55:50 / 3:53:23 DELPEYROUX Serge Avenir Aire Sur Adour V2M (+)
1330 3:55:52 / 3:54:03 BORDJIHANE Said Courir A Fontenilles V1M (+)
1331 3:55:56 / 3:53:08 BERNARD Renee Chatelaudren V2F (+)
1332 3:55:57 / 3:53:38 BEAUMONT Joseph Beauce SEM (+)
1333 3:55:57 / 3:53:57 POTIN Samuel Alencon Triathlon V1M (+)
1334 3:55:59 / 3:54:06 HUELVAN Helene Roscoff V1F (+)
1335 3:56:01 / 3:54:41 ANDRIEU Philippe Lattes SEM (+)
1336 3:56:03 / 3:54:01 BARREAU Wilfrid La Planche SEM (+)
1337 3:56:04 / 3:53:55 MARCHAL Antoine Paris 5eme Arrondissement SEM (+)
1338 3:56:07 / 3:54:13 COLINET Ludovic Agnetz SEM (+)
1339 3:56:07 / 3:55:07 NISHIFUJI Kazuo S/l E. De Chartres De Bretagne V1M (+)
1340 3:56:08 / 3:53:49 BENBIA Nasser Rouen SEM (+)
1341 3:56:11 / 3:52:40 RONDEAU Benoit Laval SEM (+)
1342 3:56:12 / 3:54:06 DEMARIGNY Jean-pierre S/l Ac Haute Vilaine V1M (+)
1343 3:56:17 / 3:54:04 LATRASSE Jean-michel Buc V2M (+)
1344 3:56:22 / 3:52:35 PANATO Emmanuel Plumieux V1M (+)
1345 3:56:23 / 3:54:01 LAMY Yannick Saint Germain Village V1M (+)
1346 3:56:24 / 3:53:22 AUFFRET Alain Guipavas V1M/70 (+)
1347 3:56:25 / 3:56:18 REQUET Herve Ua Chateaubourg V1M (+)
1348 3:56:25 / 3:55:13 EDE Stephane Le Mans V1M (+)
1349 3:56:26 / 3:54:21 PONTGELARD Remy Campel V2M (+)
1350 3:56:26 / 3:55:45 LA FORET Nelson Paris 12eme Arrondissement V1M (+)
1351 3:56:26 / 3:53:57 BOLLENGIER Nicolas Paris 18eme Arrondissement SEM (+)
1352 3:56:28 / 3:54:54 LE VAILLANT Stephane Bois D Arcy V1M (+)
1353 3:56:29 / 3:55:48 BOURHIS Laurent Rennes V1M (+)
1354 3:56:30 / 3:53:11 DAVID Guillaume Montreuil SEM (+)
1355 3:56:31 / 3:54:15 GAILLARD Corentin Paris 15eme Arrondissement SEM (+)
1356 3:56:31 / 3:54:15 LIBEAU Thierry Rouen SEM (+)
1357 3:56:42 / 3:54:10 VAN KOPPEN Richard Prinsenbeek V1M (+)
1358 3:56:43 / 3:54:10 DIJKEMA Henk Breda V2M (+)
1359 3:56:44 / 3:54:37 BILLY Edouard Paris SEM (+)
1360 3:56:46 / 3:55:50 LEBOURG David Canycaux V1M (+)
1361 3:56:47 / 3:53:40 BROSSIER Jerome Evry Gregy Sur Yerre V1M (+)
1362 3:56:48 / 3:54:12 LE GRAVET Thomas Saint Brieuc SEM (+)
1363 3:56:49 / 3:54:02 CHARUEL Benoit Granville Ac SEM (+)
1364 3:56:50 / 3:54:33 SERDET Christophe Rouen V2M (+)
1365 3:56:50 / 3:53:33 INOUE Hirotoshi Munich SEM (+)
1366 3:56:51 / 3:55:09 DUHAMEL Jerome Mont St Aignan SEM (+)
1367 3:56:52 / 3:53:05 DULYSE Xavier Plerguer V1M (+)
1368 3:56:52 / 3:53:51 ROSPABE Sylvain Andresy SEM (+)
1369 3:56:58 / 3:55:26 BOUCHEREAU Patrice Brest V1M (+)
1370 3:56:58 / 3:55:26 GUILLEMOT Gilles S/l Ploeren Endurance V2M (+)
1371 3:56:59 / 3:55:08 AMICI Anthony Cherbourg SEM (+)
1372 3:57:00 / 3:54:51 LECORDIER Romain Villedieu Les Poeles V1M (+)
1373 3:57:07 / 3:53:03 MARTINAIS Regis Bourg Des Comptes SEM (+)
1374 3:57:07 / 3:56:20 FRAYSSINET Marc Fontenay Tresigny V1M (+)
1375 3:57:16 / 3:56:20 GOHARD Bertrand St Pair Sur Mer SEM (+)
1376 3:57:16 / 3:56:18 LEPESANT Loic La Chaise Baudouin SEM (+)
1377 3:57:18 / 3:54:07 MARCAULT Didier Vitre V2M (+)
1378 3:57:19 / 3:54:57 HENRY Jean-francois Joggers Du Couesnon SEM (+)
1379 3:57:21 / 3:54:32 YATES Iain London SEM (+)
1380 3:57:24 / 3:57:17 CABASSUT Rosalie S/l Us Populaire Commentry Ath V1F (+)
1381 3:57:25 / 3:57:14 SOULAGNE Eddy Rennes V1M (+)
1382 3:57:26 / 3:56:36 BODET Valerie Ca Plassac SEF (+)
1383 3:57:32 / 3:56:22 LAGUERRE Bruno Le Havre V1M (+)
1384 3:57:40 / 3:55:56 ROUSSEAU Gilles S/l Es Craon V1M (+)
1385 3:57:42 / 3:55:37 FERREIRA Pascal Vie Au Grand Air De St Maur V1M (+)
1386 3:57:42 / 3:55:49 QUELVEN Damien Paris SEM (+)
1387 3:57:45 / 3:55:06 JOUSSE Nicolas Carignan Sport Nature SEM (+)
1388 3:57:46 / 3:57:12 GRONDIN Francois Les Andelys V2M (+)
1389 3:57:48 / 3:55:00 VENGEON Xavier Le Pecq V2M (+)
1390 3:57:48 / 3:54:55 RICHARD Martial Acigne V2M (+)
1391 3:57:50 / 3:55:32 AVRILLON Samuel Bordeaux Athle* SEM (+)
1392 3:57:53 / 3:54:10 MONNERET Christophe Tavaux V1M (+)
1393 3:57:56 / 3:56:34 GOUEZEC Regis Le Loroux Bottereau V1M (+)
1394 3:57:57 / 3:55:38 DUPREZ Guillaume Rosny Sous Bois SEM (+)
1395 3:58:02 / 3:54:20 THOUVENIN Christophe Monteplain V2M (+)
1396 3:58:03 / 3:55:55 OTT Julien Paris SEM (+)
1397 3:58:06 / 3:53:48 CHEVALIER Pierre Paris 2eme Arrondissement V1M (+)
1398 3:58:08 / 3:56:28 PAPIN Arnaud Villeneuve La Garenne V1M (+)
1399 3:58:09 / 3:57:06 GRIVEAU Xavier Saint Malo V1M (+)
1400 3:58:12 / 3:54:38 ARGOUARCH Catherine Taule V1F (+)
1401 3:58:12 / 3:54:26 GLATZ Didier Les Foulees Flesselloises V2M (+)
1402 3:58:14 / 3:55:18 PAYEN Herve Les Joggeurs De Ducey V2M (+)
1403 3:58:19 / 3:57:21 LANDEL Beatrice Acc Port Louis V2F (+)
1404 3:58:20 / 3:56:51 ADNASSE Francoise Running Evasion 95 V2F (+)
1405 3:58:21 / 3:57:34 LEFORGEAIS Olivier St Laurent De Cuves V1M (+)
1406 3:58:22 / 3:55:48 SAUVAGE Thibault Neuilly Sur Seine SEM (+)
1407 3:58:26 / 3:58:15 BLAIR Hainsworth London SEM (+)
1408 3:58:29 / 3:55:26 HOCHU Lionel Courir A Abbeville V3M (+)
1409 3:58:29 / 3:55:27 BELVALETTE Marie therese Courir A Abbeville SEF (+)
1410 3:58:31 / 3:56:43 TISON Hadrien Bricqueville Sur Mer SEM (+)
1411 3:58:32 / 3:56:00 KORBER Christian Saint Martin Athletisme V3M (+)
1412 3:58:32 / 3:57:18 LANDRIEU Thierry Tourcoing V2M (+)
1413 3:58:32 / 3:56:43 CHARLES Alexandre Hauteville Sur Mer SEM (+)
1414 3:58:33 / 3:56:17 BOURDREL David Biache St Vaast V1M (+)
1415 3:58:33 / 3:58:25 DENIS Bruno Iroise Athletisme* V1M (+)
1416 3:58:33 / 3:57:59 DAVID Arnaud Acigne SEM (+)
1417 3:58:38 / 3:56:02 COLLET Antoine Paris SEM (+)
1418 3:58:39 / 3:58:38 LEFEBVRE Marie Paris SEF (+)
1419 3:58:41 / 3:56:30 PLADYS Colette Montflours V1F (+)
1420 3:58:42 / 3:56:16 LE MARQUAND Vincent Octeville SEM (+)
1421 3:58:42 / 3:56:38 DEFOSSE Eric S/l Etoile De Clisson V1M (+)
1422 3:58:43 / 3:58:28 FIEVET VASSEUR Christele Amicale Le Drapeau Le Portel Plage V1F (+)
1423 3:58:45 / 3:57:28 BRINKERS Martijn Amsterdam V1M (+)
1424 3:58:46 / 3:57:34 LUCE Vincent Buhy SEM (+)
1425 3:58:47 / 3:57:21 HERFRAY Cyrille Greville Hague V1M (+)
1426 3:58:48 / 3:58:22 BANCHEREAU Francis Jogging Chateauneuf V2M (+)
1427 3:58:49 / 3:57:26 JONVILLE Didier Amiens V1M (+)
1428 3:58:49 / 3:56:37 LEBREC Denis Paris 7eme Arrondissement V2M (+)
1429 3:58:50 / 3:57:49 LE CORRE Eugenie Paris 15eme Arrondissement V1F (+)
1430 3:58:50 / 3:56:09 LENICOLAIS Olivier Lecousse V1M (+)
1431 3:58:51 / 3:56:58 CHEREAU Christian S/l Us Arnage V3M (+)
1432 3:58:53 / 3:56:42 TREHET Franck St James SEM (+)
1433 3:58:59 / 3:56:22 ANODEAU Stephane St Malo Fcf V2M (+)
1434 3:59:01 / 3:56:33 DELPEYROUX Helene Avenir Aire Sur Adour V2F (+)
1435 3:59:02 / 3:55:41 GERARD Angelina St Sauveur Lendelin SEF (+)
1436 3:59:03 / 3:57:05 THOMAZEAU Bruno Saint-guinoux V1M (+)
1437 3:59:08 / 3:58:11 MOREAU Gabriel Fondettes V1M (+)
1438 3:59:14 / 3:57:28 POGU Xavier Rennes SEM (+)
1439 3:59:17 / 3:57:27 HERMAN Anita Bricqueville La Blouette V2F (+)
1440 3:59:20 / 3:57:03 MAQUINGHEN Celine Amic St Martinoise Athletisme SEF (+)
1441 3:59:24 / 3:58:18 QUENARDEL Olivier Paris 15eme Arrondissement SEM (+)
1442 3:59:31 / 3:57:27 DANIELS Alexandra Garches SEF (+)
1443 3:59:33 / 3:56:41 BODIN Gaelle Jog Loisir Combourg V1F (+)
1444 3:59:34 / 3:58:29 KESSLER Christian Vendenheim V2M (+)
1445 3:59:34 / 3:56:52 LEYS Sebastien Souchez SEM (+)
1446 3:59:35 / 3:55:43 MEBARKI Doudja La Ciotat V1F (+)
1447 3:59:36 / 3:58:41 GUILLORY Dominique Troyes SEM (+)
1448 3:59:36 / 3:57:44 HUBERT Denis Negreville V2M (+)
1449 3:59:36 / 3:57:28 HEMON Pierre La Glacerie SEM (+)
1450 3:59:38 / 3:58:20 PORCHER Franck Gdm Saint-james V1M (+)
1451 3:59:38 / 3:56:46 GAUTIER Pierrot Jog Loisir Combourg V2M (+)
1452 3:59:39 / 3:59:32 BOULAUD Bruno Fontenay Tresigny V2M (+)
1453 3:59:39 / 3:57:41 FAYET Loic Bellentre SEM (+)
1454 3:59:42 / 3:56:38 FEUILLOLEY Cyril Emsl SEM (+)
1455 3:59:43 / 3:57:05 RABIN Christophe Cace V1M (+)
1456 3:59:47 / 3:55:53 TONELLO Monia Paris 13eme Arrondissement V1F (+)
1457 3:59:50 / 3:58:07 HAUDECOEUR Jean francois St Nicolas D Aliermont V2M (+)
1458 3:59:50 / 3:56:15 TETREL Jean-pierre Granville Ac V2M (+)
1459 3:59:51 / 3:57:57 GOBBE Christophe Moulines V1M (+)
1460 3:59:52 / 3:56:25 LESENECHAL Damien Versailles SEM (+)
1461 3:59:55 / 3:56:42 LIEGOIS Ainy Etampes SEM (+)
1462 3:59:55 / 3:57:37 NATU Ronan Avranches SEM (+)
1463 3:59:55 / 3:59:14 VANTOMME Daniel St Malo V3M (+)
1464 3:59:57 / 3:57:39 PELLETIER Cecile Warlaing V1F (+)
1465 3:59:59 / 3:56:50 TAVENARD Romain Rennes SEM (+)
1466 4:00:02 / 3:59:23 JACOB Charles Sco Angers* SEM (+)
1467 4:00:03 / 3:56:53 HANON Erwin Waanrode V2M (+)
1468 4:00:03 / 3:56:03 BRIANT Alain Courir A Locque V1M (+)
1469 4:00:04 / 3:56:03 BIHAN Christophe Foulee Ste Seo SEM (+)
1470 4:00:05 / 3:59:12 REAU Cyrille Crosne V1M (+)
1471 4:00:06 / 3:57:19 LOUEDOC Gwenoline La Fleche Guissenienne V1F (+)
1472 4:00:09 / 3:57:55 METZKE Frank Tv Windecken V1M (+)
1473 4:00:10 / 3:55:53 LEROY Nicolas Eslettes SEM (+)
1474 4:00:13 / 3:58:05 EYHERACHAR Christian Limeil Brevannes V3M (+)
1475 4:00:15 / 3:59:40 THIEULENT Jacky S/l Plaisir Ac V1M (+)
1476 4:00:16 / 3:55:41 DESPLANS Jean-marie Reims SEM (+)
1477 4:00:18 / 3:56:35 RIGUET Emmanuel Reims SEM (+)
1478 4:00:21 / 3:58:55 LASSALLE Bernard Bourbriac V3M (+)
1479 4:00:23 / 3:57:49 BODREN Yann Crozon SEM (+)
1480 4:00:23 / 3:55:48 LEMEE Frederic Launois Sur Vence V1M (+)
1481 4:00:27 / 3:56:49 CHEMIN Guy Marquise V1M (+)
1482 4:00:31 / 3:57:58 GARCONNET Manuel S/l Al Saint-marc-le-blanc V1M (+)
1483 4:00:31 / 4:00:07 ZACZKOWSKI Ingrid Le Havre SEF (+)
1484 4:00:35 / 3:59:40 DROUIN Franck Canycaux V1M (+)
1485 4:00:35 / 3:59:33 LEGLISE Sebastien Pipriac SEM (+)
1486 4:00:36 / 3:57:00 JOLIVEAU Philippe Cintre V1M (+)
1487 4:00:37 / 3:57:47 SCHAAF Stephane St Malon Sur Mel V1M (+)
1488 4:00:39 / 3:56:59 BOISANFRAY Johan Tc Val SEM (+)
1489 4:00:44 / 3:59:23 MERIEAU Franck Le Loroux Bottereau V1M (+)
1490 4:00:44 / 3:57:49 RUYAULT Christian Montreuil Le Gast V3M (+)
1491 4:00:45 / 3:59:10 GUILLOTIN William Pleslin Trigavou SEM (+)
1492 4:00:46 / 3:57:48 PACHERA Giampaolo Asd La Rustica Pescantina V2M (+)
1493 4:00:48 / 3:57:25 BRISARD Pascal Mordelles V1M (+)
1494 4:00:54 / 3:58:34 ZERBIB Daniel Cassidian V2M (+)
1495 4:00:57 / 3:59:54 DUBESSET Arnaud Nanterre SEM (+)
1496 4:00:58 / 3:57:24 DUDORET Dominique Quintin SEM (+)
1497 4:00:59 / 4:00:21 ROUX Corinne Niort V1F (+)
1498 4:01:00 / 3:59:45 HELBERT Simon St Pierre La Cour ESM (+)
1499 4:01:00 / 3:59:06 PEREIRA Jose Vezin Le Coquet V2M (+)
1500 4:01:03 / 3:58:59 MAI XUAN David Eysines V1M (+)
1501 4:01:05 / 3:59:18 GIRARD David La Joie De Courir Plabennec SEM (+)
1502 4:01:07 / 3:58:54 LENOIR Jean-michel Les Sympas V1M (+)
1503 4:01:08 / 3:58:13 QUENTIER Francois Choisy Le Roi V1M (+)
1504 4:01:08 / 3:58:14 POUVALOUR Ludovic St Maur Des Fosses V1M (+)
1505 4:01:09 / 3:59:15 LE CHENADEC David Paris 14eme Arrondissement SEM (+)
1506 4:01:11 / 3:59:41 UGUEN Carine Goudelin V1F (+)
1507 4:01:11 / 4:00:34 RENAULT Yves St Baudelle Endurance Loisir V2M (+)
1508 4:01:14 / 3:59:12 COLLET Christian Limours V2M (+)
1509 4:01:18 / 3:59:58 VENDEVILLE Philippe Sailly Sur La Lys V1M (+)
1510 4:01:21 / 3:58:25 DEMY Estelle Chatillon SEF (+)
1511 4:01:21 / 4:00:42 LANVIN Jacques Courir No Limit V1M (+)
1512 4:01:22 / 3:57:04 PFEIFFER Kirsten Colombes SEF (+)
1513 4:01:32 / 4:00:12 COULEE Jean-claude Lancieux V4M (+)
1514 4:01:33 / 4:00:17 GERAULT Walter Courir A St Gregoire V1M (+)
1515 4:01:35 / 3:58:24 JOUAUDIN Michel Jullouville V2M (+)
1516 4:01:35 / 4:00:03 BOUVIER Rodolphe Sva Jean Rose Intermarche SEM (+)
1517 4:01:36 / 3:59:34 DUGUEPEROUX Esteban Al Porterie Ac SEM (+)
1518 4:01:40 / 3:59:45 GUERIN Didier Plelo SEM (+)
1519 4:01:42 / 3:59:07 MICHEL Mathieu Lyon 6eme Arrondissement SEM (+)
1520 4:01:45 / 3:58:25 GUEGUEN Sandrine Sna Fouesnant SEF (+)
1521 4:01:45 / 4:00:01 BOURDONNEC Yann Geveze V1M (+)
1522 4:01:45 / 3:58:24 CORNU Dimitri Brest SEM (+)
1523 4:01:47 / 4:00:05 GUILLERMIC Mickael Saint Donan V1M (+)
1524 4:01:48 / 3:59:16 GEFFRAY Christian S/l Al Saint-marc-le-blanc V2M (+)
1525 4:01:50 / 3:58:27 HERBRETEAU Patrick Mordelles V1M (+)
1526 4:01:51 / 3:58:52 NICOLIS Mario Asd La Rustica Pescantina V2M (+)
1527 4:01:52 / 3:58:21 LEFEBVRE Serge Tourlaville V2M (+)
1528 4:01:52 / 3:58:51 BAILLOUD Joel Fronton V1M (+)
1529 4:01:54 / 3:58:29 ALLAN Andrew Channel Islands V1M (+)
1530 4:01:54 / 3:58:46 BRIOU Florent Plerin V1M (+)
1531 4:01:57 / 3:58:04 THOMAS Mickael Foulees Des Vieilles Pierres A SEM (+)
1532 4:02:03 / 3:59:33 PERDU Perdu V1M (+)
1533 4:02:03 / 3:59:33 MOUCHART Aurelien Marcq En Baroeul SEM (+)
1534 4:02:06 / 3:59:28 MEUNIER Thierry Balizy V2M (+)
1535 4:02:06 / 3:58:00 HALIPRE TAHIRI Noura Crosne SEF (+)
1536 4:02:07 / 4:00:13 MARQUANT Christophe Nivillac SEM (+)
1537 4:02:08 / 3:58:37 DELAITRE Julien Rueil Malmaison SEM (+)
1538 4:02:10 / 4:00:25 GARMI Rachid Toulouse SEM (+)
1539 4:02:13 / 3:58:23 FERRARI Aurelien Ja Montrouge SEM (+)
1540 4:02:13 / 3:58:24 GIRBELLE Vincent Epinay Ac V1M (+)
1541 4:02:19 / 3:59:18 CIMPER Gilles Vincennes V2M (+)
1542 4:02:19 / 4:00:47 GUYON Sebastien St Germain En Cogles SEM (+)
1543 4:02:19 / 3:59:03 PELCHAT David Moisson V1M (+)
1544 4:02:19 / 4:00:29 ACHARD Hubert Paris V2M (+)
1545 4:02:22 / 3:58:38 MINAZ Berdj Beauchamp V2M (+)
1546 4:02:22 / 3:58:42 PASTORINO Marc La Rochelle V1M (+)
1547 4:02:23 / 3:59:47 HACQUES Didier Orvault V1M (+)
1548 4:02:23 / 4:00:13 BENOIST Cecile Colombes V1F (+)
1549 4:02:24 / 4:00:21 BAYARD Nathalie Efs Reims A. * V1F (+)
1550 4:02:25 / 4:02:01 LEGRAND Yannick Efs Reims A. * SEM (+)
1551 4:02:25 / 4:00:05 SIMON Damien Tourville Sur Sienne V1M (+)
1552 4:02:26 / 4:00:05 LE TOUZE ludovic Tourville Sur Sienne V1M (+)
1553 4:02:29 / 3:59:41 COLSON Jean pol Marchin V2M (+)
1554 4:02:33 / 3:59:33 ASTIER Eric Enfile Tes Baskets V1M (+)
1555 4:02:33 / 4:00:46 COUTARD Olivier Le Havre SEM (+)
1556 4:02:34 / 4:02:10 CORGNE Dominique Usc Tri V1M (+)
1557 4:02:34 / 4:00:26 PINCHON Cyril Rennes V1M (+)
1558 4:02:36 / 4:00:18 ABICHAT Karim Fontenay Sous Bois V1M (+)
1559 4:02:38 / 3:59:54 HAMEAU Olivier St Etienne De Montluc V1M (+)
1560 4:02:38 / 4:01:07 MANCHERON Marie-jose Courir En Baie Pontorson V1F (+)
1561 4:02:39 / 4:00:06 NOEL Daniel Nainville Les Roches V2M (+)
1562 4:02:40 / 3:59:37 BENOIT Didier La Selle En Cogles V1M (+)
1563 4:02:42 / 3:59:42 ARNAUD Alexandre Le Mans SEM (+)
1564 4:02:42 / 3:59:03 MOMBLE Sebastien Champlost SEM (+)
1565 4:02:42 / 3:59:17 POUPLARD Laurent Cpb Rennes V1M (+)
1566 4:02:43 / 3:59:35 GAGER Jean michel Limesy V2M (+)
1567 4:02:44 / 4:00:17 FILLONNEAU Johan Fleury SEM (+)
1568 4:02:45 / 4:00:32 BITSCH Benoit As Liebherr V2M (+)
1569 4:02:46 / 3:59:20 SIMON Denis 17 Soupapes V2M (+)
1570 4:02:47 / 3:59:53 Mouteau Christian Angers Athletic Club* V3M/52 (+)
1571 4:02:48 / 4:00:48 GUILLOUX Luc Chapet V1M (+)
1572 4:02:49 / 4:01:00 BORDAIS Emmanuel La Chapelle Erbree SEM (+)
1573 4:02:49 / 4:01:00 RASSAT Damien Les Clayes Sous Bois SEM (+)
1574 4:02:51 / 4:00:07 TRAVERS Stephane Keolis Laval V1M (+)
1575 4:02:51 / 4:00:10 DUBUCQ Marine Hyeres SEF (+)
1576 4:02:52 / 4:02:14 TOURNIER Christophe S/l Les Amis Des Quais De Paui SEM (+)
1577 4:02:52 / 3:59:59 ALTHERR Thierry Neuronesport V2M (+)
1578 4:02:53 / 4:02:47 BORDEAU Jean-claude Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V4M (+)
1579 4:02:54 / 3:59:27 VIEUBLE Richard Amanlis V1M (+)
1580 4:02:54 / 4:01:45 LE POUEZARD Arnaud Plouay V1M (+)
1581 4:02:55 / 4:00:06 MODER Laurent Basse Ham V1M (+)
1582 4:02:58 / 4:00:51 COLLEAUX Pierre-ange Bruz V2M (+)
1583 4:03:00 / 4:02:01 DAREL Isabelle Fontenay Tresigny V2F (+)
1584 4:03:01 / 4:02:37 BAUDRIN Philippe Jtq Quievrain V2M (+)
1585 4:03:02 / 3:59:55 DU DORE Thomas Rennes SEM (+)
1586 4:03:03 / 4:02:28 CONANNEC Jean-pierre Ploeren V1M (+)
1587 4:03:03 / 4:00:49 ROTH Raoul Vienne V1M (+)
1588 4:03:04 / 4:00:50 ROTH Gilles Kaysersberg V2M (+)
1589 4:03:06 / 4:00:52 JACOB Fabrice Rederien Plouber V1M (+)
1590 4:03:07 / 4:00:31 BARILLOT Michel Dinard V3M (+)
1591 4:03:07 / 4:00:31 CREVIER Ludovic Ac Veulais V1M (+)
1592 4:03:08 / 4:00:15 DOARE Anne Neuronesport V1F (+)
1593 4:03:09 / 4:00:24 TOUMINET Ludovic S/l St Andre Des Eaux SEM (+)
1594 4:03:09 / 3:59:33 LE VERGE Rachel Plelo V1F (+)
1595 4:03:14 / 4:01:21 DE QUELEN Claire Paris 14eme Arrondissement SEF (+)
1596 4:03:16 / 4:00:58 BOUGHENAIA Mohand Aspm V4M (+)
1597 4:03:18 / 4:00:23 HIPPERT Alexandre Paris 6eme Arrondissement ESM (+)
1598 4:03:18 / 3:58:43 DUPONT Florian Paris 20eme Arrondissement SEM (+)
1599 4:03:19 / 4:01:43 GOUMENT Jean-philippe Fresne Le Plan V1M (+)
1600 4:03:21 / 4:01:37 BAUDET Sebastien Laval SEM (+)
1601 4:03:26 / 3:59:06 GERBOIN Dominique La Guerche De Bretagne V2M (+)
1602 4:03:28 / 3:59:11 LEVAVASSEUR Aline Ferrieres St Hilaire SEF (+)
1603 4:03:29 / 4:01:27 HAMON Cedric Tinteniac SEM (+)
1604 4:03:34 / 4:00:33 BOUCHARD Arnaud Paris 9eme Arrondissement V1M (+)
1605 4:03:34 / 4:00:21 MICHISHIRO Junko Tokyo V1F (+)
1606 4:03:35 / 4:00:56 MARS Patrick Gosne V1M (+)
1607 4:03:35 / 4:02:27 BAILLY Stephane Bondoufle Ac SEM (+)
1608 4:03:36 / 4:02:09 JUHEL Jeremy Saint Gregoire SEM (+)
1609 4:03:39 / 4:00:31 BRYLKA Philippe La Varenne St Hilaire V1M (+)
1610 4:03:40 / 4:00:56 MARZIN Loic Cormaris Triathlon V1M (+)
1611 4:03:42 / 4:01:45 MENEC Serge Trelivan V1M (+)
1612 4:03:43 / 4:01:26 CHEMINEAU Marc Saint Cyr Au Mont D_or V2M (+)
1613 4:03:43 / 4:02:38 CHATAL Benoit Herbignac SEM (+)
1614 4:03:44 / 4:00:59 DOZOL Arnaud S/l St Andre Des Eaux V1M (+)
1615 4:03:45 / 4:03:34 DUFILS Jean marc Us Ezanville-ecouen V3M (+)
1616 4:03:46 / 4:01:48 BEGUIN Yann Breteil V1M (+)
1617 4:03:46 / 3:59:51 STEPHAN Martial Plouguin SEM (+)
1618 4:03:47 / 4:02:14 DE VALLOIS Cyrille Rambouillet V1M (+)
1619 4:03:47 / 4:01:27 CHENNEBAULT Laurent Angers SEM (+)
1620 4:03:48 / 4:03:15 LEFEBVRE Vincent St Lo SEM (+)
1621 4:03:48 / 4:00:37 GIRAULT Hugh Villemoisson Sur Orge V1M (+)
1622 4:03:50 / 4:00:43 GILLET Stephane Quebriac V1M (+)
1623 4:03:52 / 3:59:41 PRADEAU Jean-luc Stade Auxerre V1M (+)
1624 4:03:52 / 3:59:50 BRAULT Lionel St Christophe Des Bois SEM (+)
1625 4:03:53 / 4:02:26 AMIOT Hubert Endurance 72 V1M (+)
1626 4:03:54 / 4:00:22 VAUBERT Nicolas Noron La Poterie SEM (+)
1627 4:03:55 / 4:01:01 GRASSE Marc L Hopital V1M (+)
1628 4:03:55 / 4:02:33 GENETAY Corinne Ceps Dinan Armor Triathlon V1F (+)
1629 4:03:57 / 4:00:08 BODIN Denis Paris 13eme Arrondissement V1M (+)
1630 4:03:57 / 4:01:33 HUET Bastien Snls 44 SEM (+)
1631 4:03:59 / 4:01:51 LEFOULON Simon Bitche SEM (+)
1632 4:04:01 / 4:00:11 BRAULT Jean-marie Parame V2M (+)
1633 4:04:02 / 3:59:38 VENIANT Baptiste Clichy SEM (+)
1634 4:04:04 / 4:00:42 BEAUPIED Jerome Le Mans V1M (+)
1635 4:04:05 / 4:00:48 FREBOURG Fabien Schneider Electric SEM (+)
1636 4:04:05 / 4:02:09 LE NEEL Arnaud Saint Samson Sur Rance V1M (+)
1637 4:04:07 / 4:00:36 LE BOULANGER Mathieu Roche SEM (+)
1638 4:04:08 / 4:02:43 DELANOE Thierry Mil_pattes Vitre V1M (+)
1639 4:04:08 / 4:01:04 CORNUEJOLS Antoine Marly Le Roi V2M (+)
1640 4:04:08 / 4:00:37 HOMBOURGER Franck Quedillac V1M (+)
1641 4:04:09 / 4:00:45 PRIOUX Olivier St Meen Le Grand V1M (+)
1642 4:04:10 / 4:02:33 SERMONI Giulia Berlin V2F (+)
1643 4:04:10 / 4:03:10 ANDRE Sylvie Fontenay Tresigny V1F (+)
1644 4:04:13 / 4:01:15 RENOU Patrick Chatenay Malabry V2M (+)
1645 4:04:13 / 4:02:04 DELAMARE Benoit Betton V1M (+)
1646 4:04:14 / 4:01:20 DAUVERGNE Claire Vezin-le-coquet V1F (+)
1647 4:04:16 / 4:01:57 AVRILLON Herve La Chapelle Sur Erdre V2M (+)
1648 4:04:18 / 4:03:16 GAULTIER Chantal Tregueux V3F (+)
1649 4:04:18 / 4:00:06 GILLARDEAUX Olivier Paris 13eme Arrondissement V1M (+)
1650 4:04:19 / 4:02:25 RAMIER Bruno S/l Us Arnage V2M (+)
1651 4:04:21 / 4:00:52 LEGER Dominique Ahuille V1M (+)
1652 4:04:21 / 4:01:08 BENOIT Stephane Trelaze V1M (+)
1653 4:04:23 / 4:02:34 LAMBIN Francois Seranvillers Forenville V1M (+)
1654 4:04:24 / 4:01:35 SCARPOLINI Luigi Asd La Rustica Pescantina V3M (+)
1655 4:04:25 / 4:01:32 ALISSE Raoul Taverny SEM (+)
1656 4:04:25 / 4:01:31 MARTIN Aude St Mande SEF (+)
1657 4:04:31 / 4:01:52 BACQUEY Eglantine Montussan SEF (+)
1658 4:04:31 / 4:02:49 VOGEL Olivier Sannois SEM (+)
1659 4:04:37 / 4:03:14 DAVID Christophe Redek A Breteil V1M (+)
1660 4:04:38 / 4:02:09 BOSSARD Benoit Les Sympas V2M (+)
1661 4:04:39 / 4:00:50 JOUBERT Laurent St Malo V2M (+)
1662 4:04:40 / 4:01:33 ANGER Sebastien Alencon V1M (+)
1663 4:04:42 / 4:01:45 BERZACOLA Ivana Asd La Rustica Pescantina V3F (+)
1664 4:04:44 / 4:00:30 MUZZOLINI Elsa Paris 14eme Arrondissement SEF (+)
1665 4:04:45 / 4:03:29 BOURGOUIN Laurent Le Sel De Bretagne V1M (+)
1666 4:04:47 / 4:04:12 ROIESNEL Loic St Pair Sur Mer V1M (+)
1667 4:04:48 / 4:01:26 LEMPEREUR Laurent Running Club Noyellois SEM (+)
1668 4:04:48 / 4:04:10 HUBERT Christophe St Antoine La Foret V1M (+)
1669 4:04:52 / 4:01:32 AUGEREAU Celine Sna Fouesnant V1F (+)
1670 4:04:56 / 4:01:15 SADA Franck Alfortville V1M (+)
1671 4:05:02 / 4:01:58 PUJOS Jean-marc Csa Kremlin Bicetre V2M (+)
1672 4:05:03 / 4:00:55 FLORY Chrystelle Torcy V1F (+)
1673 4:05:08 / 4:01:26 COUTAULT Erwann Limay SEM (+)
1674 4:05:12 / 4:03:44 JOLIVET Benoit Lorient SEM (+)
1675 4:05:20 / 4:01:40 COHEN Alain Judorange Team V2M (+)
1676 4:05:21 / 4:04:04 CHESNAIS Pierre Jouy En Josas V3M (+)
1677 4:05:26 / 4:01:37 VION Laurence Paris 12eme Arrondissement SEF (+)
1678 4:05:29 / 4:02:48 LAFAYE Marc Barneville Carteret V2M (+)
1679 4:05:36 / 4:02:23 GAUTIER Vincent Chassille V1M (+)
1680 4:05:39 / 4:02:10 TOURENNE Samuel Le Bourdet V1M (+)
1681 4:05:40 / 4:02:46 GEORGIADIS Fabien Arthon En Retz SEM (+)
1682 4:05:41 / 4:02:59 BAUDET Isabelle Joggers Du Couesnon V2F (+)
1683 4:05:45 / 4:04:49 JAFFRE Cyrille Courir A Chantepie V1M (+)
1684 4:05:47 / 4:02:00 LANGLOIS Veronique Entrelacs SEF (+)
1685 4:05:49 / 4:03:28 HELLOCO Arnaud Saint-gilles V1M (+)
1686 4:05:51 / 4:03:33 DESVALLEES Emmanuel Clamart V1M (+)
1687 4:05:52 / 4:03:33 LEGENTIL Viviane Paris 16eme Arrondissement V2F (+)
1688 4:05:56 / 4:03:20 GESLIN David 999 SEM (+)
1689 4:05:57 / 4:02:35 LEMOINE Peggy Tourouvre V1F (+)
1690 4:05:57 / 4:03:47 PRIOUX Nicole Saint Germain Les Corbeil V2F (+)
1691 4:05:59 / 4:02:49 MONTEMBAULT Nicolas Avranches SEM (+)
1692 4:06:00 / 4:03:45 JEHL Richard Colmar V1M (+)
1693 4:06:02 / 4:03:08 RANDRIAMANANTSOA Jacques Thorigne Fouillard SEM (+)
1694 4:06:05 / 4:03:32 CHIOCCHIA Thierry Les Lilas V2M (+)
1695 4:06:14 / 4:03:26 AVELINE Catherine S/l Us Arnage V1F (+)
1696 4:06:15 / 4:04:43 LEPORI Mario felice Lille V1M (+)
1697 4:06:18 / 4:03:06 PAUTREL Patrick Courir En Baie Pontorson V1M (+)
1698 4:06:19 / 4:05:16 RUTHERFORD Ed Guernsey SEM (+)
1699 4:06:20 / 4:03:32 CROISIER Rene Ile Tudy V2M (+)
1700 4:06:21 / 4:04:26 ORCEAU Franck Rueil Malmaison SEM (+)
1701 4:06:28 / 4:03:46 AGUESSEAU Cedric Bonchamp Les Laval V1M (+)
1702 4:06:35 / 4:03:28 RETIERE Jean-michel Treillieres V1M (+)
1703 4:06:42 / 4:03:10 DRAULT Olivier Herce SEM (+)
1704 4:06:43 / 4:03:45 COLLE Xavier Eurocopter Athletic Club V2M (+)
1705 4:06:48 / 4:04:43 QUESADA Cecile Ac Chateau Thierry V1F (+)
1706 4:06:49 / 4:04:44 QUESADA Eric Essomes Sur Marne SEM (+)
1707 4:06:53 / 4:04:17 MARGUERITAT Bernard Les Andelys V4M (+)
1708 4:06:54 / 4:03:44 RENAULT David Ploubalay SEM (+)
1709 4:06:54 / 4:03:13 MULLARD David Saint Michel Les Portes SEM (+)
1710 4:06:56 / 4:05:56 SAVARY Christine Fontenay Tresigny V2F (+)
1711 4:06:58 / 4:04:00 MIGNON Mickael La Joie De Courir Plabennec V1M (+)
1712 4:07:01 / 4:05:36 QUESNAY Francois Paris 15eme Arrondissement SEM (+)
1713 4:07:03 / 4:06:03 RODA Henri Le Tertre St Denis V2M (+)
1714 4:07:04 / 4:06:35 KRONERT Klaus Sartrouville V1M (+)
1715 4:07:05 / 4:05:41 QUEDEC Bruno Locmaria Plouzane V2M (+)
1716 4:07:07 / 4:04:51 PARRA Aline Efs Reims A. * SEF (+)
1717 4:07:07 / 4:04:59 BEDEL Pierrick La Ville Es Nonais V2M (+)
1718 4:07:07 / 4:04:10 PERDRIX Julien Bondoufle SEM (+)
1719 4:07:08 / 4:06:45 COSTA Amilcar Bouray Sur Juine V1M (+)
1720 4:07:10 / 4:06:37 LECESNE Vincent Issy Les Moulineaux V1M (+)
1721 4:07:13 / 4:03:51 DONNARD Matthieu La Bazoge SEM (+)
1722 4:07:15 / 4:03:43 BOURDONCLE Gilles Le Perreux Sur Marne V2M (+)
1723 4:07:15 / 4:04:45 GUTHRIE MERCIER Susan London SEF (+)
1724 4:07:17 / 4:05:54 DELPIT Maxime Paris SEM (+)
1725 4:07:20 / 4:04:58 VAL Daniel St Germain De Tallevende V2M (+)
1726 4:07:21 / 4:06:15 MARCOT Josette Le Bol D_air V2F (+)
1727 4:07:26 / 4:04:01 VANHOVE Frederic Mordelles V1M (+)
1728 4:07:29 / 4:05:48 LE CORRE Yann Guer SEM (+)
1729 4:07:31 / 4:03:43 GUILLAUME Xavier Querre V1M (+)
1730 4:07:32 / 4:04:42 FIGON Thierry Routelle V1M (+)
1731 4:07:32 / 4:07:20 JAUNON Patrick Chateauroux V2M (+)
1732 4:07:32 / 4:06:47 MARECHAL Manoel Noyal Sur Vilaine SEM (+)
1733 4:07:34 / 4:03:48 LUCHTENS Jerome Entrelacs SEM (+)
1734 4:07:34 / 4:04:16 MABRIEZ Laetitia Us Liffre V1F (+)
1735 4:07:35 / 4:04:15 DEVALQUENAIRE Christophe Chasne Sur Illet SEM (+)
1736 4:07:41 / 4:03:50 QUELIN Laurent Vanves SEM (+)
1737 4:07:44 / 4:06:38 MARCOT Guy Le Bol D_air V2M (+)
1738 4:07:44 / 4:05:49 LESENNE Jean-baptiste St Ouen SEM (+)
1739 4:07:44 / 4:06:21 RODRIGUEZ Olivier Nogent Sur Marne V1M (+)
1740 4:07:46 / 4:05:52 HANRARD Sebastien Running Club Stephanais 76 V1M (+)
1741 4:07:46 / 4:05:18 JAN LERAY Danielle Le Palais V2F (+)
1742 4:07:47 / 4:07:32 MAGNIER Beatrice Outreau V2F (+)
1743 4:07:50 / 4:07:25 CHENAULT Herve Bonduelle V3M (+)
1744 4:07:51 / 4:04:28 GUEGAN Yoann Corps Nuds SEM (+)
1745 4:07:53 / 4:03:41 TESSIER Guerric Paris SEM (+)
1746 4:07:59 / 4:04:38 LEHARIVEL Yann Houesville SEM (+)
1747 4:08:04 / 4:06:04 MONET Baptiste Chantepie SEM (+)
1748 4:08:04 / 4:06:41 JONVILLE Eric Drucat Toutes Jambes V1M (+)
1749 4:08:05 / 4:07:08 POULAIN Frederic Amillis V1M (+)
1750 4:08:05 / 4:03:37 CHAPELAIN Pascal Romagne V1M (+)
1751 4:08:07 / 4:04:38 JOLIVET Dominique Athletic Jaudy Trieux V2F (+)
1752 4:08:09 / 4:05:16 KARP Juliette Les Milles Pattes De Romilly V1F (+)
1753 4:08:11 / 4:07:06 MALGORN Jean-paul Brest V3M (+)
1754 4:08:13 / 4:04:28 RIGALDO Alexandre Chantepie SEM (+)
1755 4:08:16 / 4:07:56 DAIRAINE Johann Abbeville V1M (+)
1756 4:08:18 / 4:07:46 GARNIER Laurent Bonduelle SEM (+)
1757 4:08:19 / 4:07:18 EOUZAN Christian Etables Sur Mer V1M (+)
1758 4:08:21 / 4:05:40 SABOURIN Daniel La Roche Sur Yon V2M (+)
1759 4:08:22 / 4:05:50 BOUET Loic As Conseil General Calvados V1M (+)
1760 4:08:24 / 4:04:32 FLOCH Emmanuelle Cherbourg-octeville SEF (+)
1761 4:08:24 / 4:04:59 GOBBE Guillaume Paris 12eme Arrondissement SEM (+)
1762 4:08:24 / 4:07:26 HUIN Laurent S/l Granville Ac V1M (+)
1763 4:08:25 / 4:07:00 PARQUIN Francois Versailles V2M (+)
1764 4:08:26 / 4:05:12 BAUDRY Delphine Dissay V1F (+)
1765 4:08:28 / 4:07:27 HELLAUDAIS Valerie Montauban De Bretagne V1F (+)
1766 4:08:28 / 4:04:27 MOREL Linda Rennes SEF (+)
1767 4:08:30 / 4:05:04 HEBERT Brigitte Isigny Sur Mer V2F (+)
1768 4:08:34 / 4:04:53 SALQUEBRE Damien La Source SEM (+)
1769 4:08:36 / 4:05:36 ARE Xavier Le Plessis Robinson V1M (+)
1770 4:08:37 / 4:06:51 GUERVILLE Xavier Wimereux V1M (+)
1771 4:08:37 / 4:04:09 COEURDRAY Gregory Chantilly SEM (+)
1772 4:08:38 / 4:04:10 DOUAY Cedric Ecouen SEM (+)
1773 4:08:41 / 4:06:56 LE GAC Jean-michel Geveze V1M (+)
1774 4:08:43 / 4:07:23 WAGNER Robert Bambiderstroff V1M (+)
1775 4:08:46 / 4:05:59 GUILLOUX Sebastien Laille SEM (+)
1776 4:08:48 / 4:05:55 MAZURE Jean-rene Jog Loisirs Pays De Combourg V2M (+)
1777 4:08:48 / 4:07:54 Evennou Herve Longnes V3M (+)
1778 4:08:51 / 4:06:24 DEPINCE Cedric Courbevoie SEM (+)
1779 4:08:51 / 4:07:17 LE MOINE POMMIER Christine L Huisserie V2F (+)
1780 4:08:53 / 4:06:46 BAHUAUD Patrice Fontenay Aux Roses V1M (+)
1781 4:08:54 / 4:06:12 LE GUENNEC Yohann Plestin Les Greves SEM (+)
1782 4:08:54 / 4:05:11 BOURGEOIS Guillaume Grenoble SEM (+)
1783 4:08:55 / 4:08:08 PARME Sylvain Asf Wabco V1M (+)
1784 4:08:55 / 4:05:43 MARSAUD Mickael Caisse D Epargne SEM (+)
1785 4:08:56 / 4:07:50 MOURIC Pierre Saint Meloir Des Ondes V1M (+)
1786 4:09:00 / 4:07:35 GARNIER Frederic Fierville Bray V1M (+)
1787 4:09:01 / 4:06:00 CHERAIR Ziane Begles V2M (+)
1788 4:09:05 / 4:08:43 JEAN William Ymeray V1M (+)
1789 4:09:05 / 4:05:55 GRAIZON Jacques Paris V3M (+)
1790 4:09:06 / 4:05:41 BANCE Eric Pissy Poville V2M (+)
1791 4:09:07 / 4:08:02 CHATAIGNER Gerard Suce Sur Erdre V2M (+)
1792 4:09:10 / 4:06:33 LEVEQUE Colette Bures Sur Yvette SEF (+)
1793 4:09:11 / 4:07:40 FONTAINE Michel Bassac V1M (+)
1794 4:09:11 / 4:09:00 BANAS Ludovic Fourqueux V1M (+)
1795 4:09:12 / 4:08:10 RUPERT Roland Tregueux V3M (+)
1796 4:09:13 / 4:08:38 MOREL Patrice Ua Chateaubourg V1M (+)
1797 4:09:15 / 4:06:58 LEFRANC Jacques Le Dezert V2M (+)
1798 4:09:16 / 4:05:18 GERMAIN Jean pierre Souille V2M (+)
1799 4:09:19 / 4:08:38 BEUNEL Pierre St Malo V4M (+)
1800 4:09:20 / 4:06:44 NOEL Christophe Ac Veulais V1M (+)
1801 4:09:21 / 4:05:33 GODDE Tanguy Noyal Sur Brutz SEM (+)
1802 4:09:25 / 4:09:00 RUYFFELAERT Yannig Messier Sports Velizy Groupe Safran SEM (+)
1803 4:09:25 / 4:07:30 PECOT Aurelien Planet Jogging SEM (+)
1804 4:09:29 / 4:05:49 DUCROZ Sylvain Suresnes V1M (+)
1805 4:09:29 / 4:07:22 POUTEAU Isabelle Give Me Five V2F (+)
1806 4:09:30 / 4:09:15 MAINGUET Brigitte Vendeville V1F (+)
1807 4:09:36 / 4:06:46 DE MINIAC Nicolas Redon V1M (+)
1808 4:09:37 / 4:07:42 THUMEREAU Rachel Lepine V1F (+)
1809 4:09:40 / 4:06:04 GIRARD Robert jean michel Limours V3M (+)
1810 4:09:41 / 4:09:01 GARANDEAU Benjamin Saint Andre De Cubzac SEM (+)
1811 4:09:44 / 4:07:48 JACOB Patrick Entente Sportive Renault V2M (+)
1812 4:09:45 / 4:07:05 CAUNEILLE Arnaud Saint Germain Les Arpajon SEM (+)
1813 4:09:46 / 4:07:56 CROSNIER Didier Val-de-reuil Ac * V2M (+)
1814 4:09:47 / 4:06:22 VANDECASTEELE-FREYTHER Celine Saint Maur Des Fosses SEF (+)
1815 4:09:49 / 4:06:12 GAUTIER Catherine St Etienne De Montluc V1F (+)
1816 4:09:53 / 4:07:13 JUNGERS Guillaume Ingrandes V1M (+)
1817 4:09:55 / 4:06:37 HAMEAU Thierry Le Mans V1M (+)
1818 4:09:56 / 4:06:53 PADOVANI Didier Joggeurs Ducey V1M (+)
1819 4:09:57 / 4:07:05 HUON Pascal Free Run V2M/64 (+)
1820 4:10:04 / 4:08:35 VERGNAUD Didier Jogging Chateauneuf V2M (+)
1821 4:10:06 / 4:07:26 FRAYSSE Pierre St Germain Les Arpajon SEM (+)
1822 4:10:11 / 4:06:06 LUCAS Franck Bailleau Armenonville V1M (+)
1823 4:10:12 / 4:05:38 PINTREL Stephane Vernouillet Athle V1M (+)
1824 4:10:12 / 4:05:38 MORIN Nathalie Vernouillet Athle V1F (+)
1825 4:10:21 / 4:09:03 LE MORVAN Patrick Universite Rennes 1 V1M (+)
1826 4:10:21 / 4:06:35 MENON-BERTHEUX Pierre Vineuil V2M (+)
1827 4:10:22 / 4:08:18 ERMINE Robert S/l Chateauneuf Athle V4M (+)
1828 4:10:26 / 4:08:53 LELONG Yohann Equeurdreville Hainnevill SEM (+)
1829 4:10:27 / 4:09:18 THOURY Pierrick Plouay V1M (+)
1830 4:10:29 / 4:10:01 EUSTACHE Dominique Elancourt V1F (+)
1831 4:10:31 / 4:10:02 ZERVOS Christopher Niedervisse SEM (+)
1832 4:10:31 / 4:07:52 HELBERT Franck Beauce V1M (+)
1833 4:10:33 / 4:06:56 KUTA Gerard Carnac V2M (+)
1834 4:10:33 / 4:07:45 BOUARD Denis S/l Ca Combs-la-ville V2M (+)
1835 4:10:34 / 4:08:13 ALLAIN Gregory St Aubin D Aubigne SEM (+)
1836 4:10:39 / 4:09:46 FAVREAU Andre La Mothe-achard V2M (+)
1837 4:10:41 / 4:08:17 BEZARD Dany Noyen Sur Sarthe V1M (+)
1838 4:10:42 / 4:10:27 RUFFIER MANUEL Manuel Viry Chatillon V2M (+)
1839 4:10:43 / 4:07:43 GUARDINI Francesco Asd La Rustica Pescantina V3M (+)
1840 4:10:51 / 4:08:23 VANDAELE Alain Saint Martin Au Laert V2M (+)
1841 4:10:57 / 4:08:24 SPECTOR Mark allan Saint Jean De Braye V1M (+)
1842 4:10:58 / 4:07:56 FOUGEROUSE Michel Marignane V1M (+)
1843 4:11:00 / 4:07:16 LEFEVRE Eric Lapugnoy V1M (+)
1844 4:11:02 / 4:10:52 GAUTUN Christophe Asl Conde Sur Sarthe SEM (+)
1845 4:11:06 / 4:08:19 DIEUDONNE David Paris 7eme Arrondissement V1M (+)
1846 4:11:12 / 4:06:51 BOSCOLO Robert Padova V2M (+)
1847 4:11:12 / 4:09:12 BEDOS Liliane Ca Pezenas V3F (+)
1848 4:11:18 / 4:09:03 FRANCISCO Penny Jersey V1F (+)
1849 4:11:18 / 4:08:24 SUAUD Benoit Darnetal V2M (+)
1850 4:11:20 / 4:08:45 MARTINEZ-GARCIA Christophe Ecrammeville V1M (+)
1851 4:11:23 / 4:09:25 LOUVRY Sebastien S/l Ea Du Plateau Est SEM (+)
1852 4:11:24 / 4:11:00 MAZOU Liassissi St Malo V1M (+)
1853 4:11:25 / 4:08:36 REMOUE Josue L Ille St Denis V1M (+)
1854 4:11:26 / 4:09:00 ANDREAULT Nicolas Courbevoie SEM (+)
1855 4:11:29 / 4:09:34 DRION Delphine Saint Benoist Sur Vanne V1F (+)
1856