Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Baie du Mont Saint-Michel              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 05/05/2013 - 16ème édition - 2777 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:16 Bitok Benjamin (KEN) SEM (+)
2 2:12:42 ZEKELE WOSEN ESM (+)
3 2:13:05 SOBOKA BEYENE (ETH) SEM (+)
4 2:31:22 MORVAN Christophe Free Run 72 V1M/72 (+)
5 2:34:42 HAILEMARIAM ATSEBBHA (ETH) SEM (+)
6 2:35:56 DAKEBO AYANTU (ETH) SEF (+)
7 2:35:56 AITELHADJ MALIK Esm Gonfreville L'orcher VM1 (+)
8 2:35:56 BOUTEILLER David Club Athletique Cauchois VM1 (+)
9 2:38:25 LECHISA AREGU (ETH) SEF (+)
10 2:40:01 SAUVEY Romain Clichy SEM (+)
11 2:40:19 HEUZE OLIVIER Ac Avranches VM1 (+)
12 2:40:52 SHETU TIGIST (ETH) SEF (+)
13 2:41:14 LEBOUC LUDOVIC Avenir Mortain VM1 (+)
14 2:41:49 WALCZAK Frederic Chaumont SEM (+)
15 2:43:44 HARDY David Gdm Saint-james SEM (+)
16 2:46:01 CHERBONNEL Yann St Baudelle Endurance Loisir SEM (+)
17 2:46:13 LE GAC Jean pierre Cs Garnison Rennes VM1 (+)
18 2:46:43 DEMEULEMESTER ERIC Ja Melesse VM1 (+)
19 2:46:43 ROUAUX-FELZ David Ja Melesse SEM (+)
20 2:46:44 FAUCON CEDRIC Ja Melesse SEM (+)
21 2:46:44 HELLEUX Patrick Ja Melesse VM2 (+)
22 2:48:50 DECAUX Mickael Rambouillet Sports SEM (+)
23 2:48:58 BATON CHRISTOPHE Mil Pattes Vitre VM1 (+)
24 2:49:54 MINIER Emilien Caen Triathlon SEM (+)
25 2:50:34 LOZACH Olivier Ifremer SEM (+)
26 2:50:42 LE GOFF DIDIER Cab Pont L'abbe VM1 (+)
27 2:50:45 RUEL Stephane S/l Ba Coutances V1M/66 (+)
28 2:50:50 GRATUSSE CEDRIC Ac Villefranche De Rouergue SEM (+)
29 2:51:10 KERHAMON Patrick Carquefou VM1 (+)
30 2:51:12 MIGNE Jo La Richardais VM2 (+)
31 2:51:25 MARTEL Gaylord Ambrieres Les Vallees SEM (+)
32 2:51:48 MORVAN Florent Pleurtuit SEM (+)
33 2:53:03 HANYU Soichiro Tokyo SEM (+)
34 2:53:13 GOURDEAU Jerome Les P'tits Moteurs VM1 (+)
35 2:53:23 CARRETERO STANN Ja Melesse VM1 (+)
36 2:53:25 CHANTREL Frederic Stade Rennais Athletisme* SEM (+)
37 2:53:47 KERMANAC'H Erwann Team Landi St-pol VM1 (+)
38 2:54:10 LE DU Christophe S/l Ac La Chapelle/erdre SEM (+)
39 2:54:20 LAUGLE Sylvain Creteil VM1 (+)
40 2:54:31 THOMAS MICKAEL Redek A Breteil VM1 (+)
41 2:54:40 CODERCH Juan Barcelona VM2 (+)
42 2:55:06 ABIVEN CHRISTIAN S/l Ca Nord Ouest Mayennais VM1 (+)
43 2:55:13 GUERIN Vincent Iaute SEM (+)
44 2:55:18 LAFARGUE Alain St Sever VM1 (+)
45 2:55:25 CAUGANT PATRICK Moncy VM1 (+)
46 2:55:27 OMSZANSKI Marek Warszawa SEM (+)
47 2:56:30 HOUEIX Ronan Saint Lo SEM (+)
48 2:56:33 LE LAY Paul Ac Gigouzac Saint Germain VM2 (+)
49 2:56:38 POTTIER STEPHANE Faurecia Caligny SEM (+)
50 2:56:50 HAMONIC Mikael Redon SEM (+)
51 2:56:54 ROMAGNE Vincent Louvern? Running VM1 (+)
52 2:56:54 HALAIS Jean-pierre Courir Au Coglais VM1 (+)
53 2:57:00 POHIN Gweltaz Semelles De Vent SEM (+)
54 2:57:08 SEMMLER Michael Lubeck VM1 (+)
55 2:57:18 PERRIGAULT Mickael Gdm Saint-james SEM (+)
56 2:57:22 BRUNET Daniel Epinay Sur Orge SEM (+)
57 2:57:29 LE GOFF Pascal La Fleche Guissenienne VM1 (+)
58 2:57:30 GAUTIER Dany Vassy SEM (+)
59 2:57:59 SAVARY Bertrand Jogg Hilaire Saint Hilaire Du Harcouet SEM (+)
60 2:58:24 VAN NIJLEN Bart Arac (belgi?) VM2 (+)
61 2:58:25 MAUDUIT St?phane Saint-lo VM1 (+)
62 2:58:26 FAGNEN GILLES Les Sympas VM1 (+)
63 2:58:27 STERVINOU Erwan Nice VM1 (+)
64 2:58:44 CORDIER-LALLOUET Arnaud C. D'athletisme Conde-torigni SEM (+)
65 2:58:55 BOUJU Bertrand Chateauroux VM1 (+)
66 2:58:57 ROHWEDDER Arno Perth SEM (+)
67 2:59:03 HEDOUIN FRANCOIS Carentan VM1 (+)
68 2:59:05 MUSCAT SEBASTIEN Brest Goelopeurs SEM (+)
69 2:59:14 MARECHAL Claude Rederien Cap Sizun VM1 (+)
70 2:59:15 OUCHENE Mourad Bernay VM1 (+)
71 2:59:16 POIRIER Thierry Villedieu Les Poeles VM1 (+)
72 2:59:20 HELBERT Vincent Vitre SEM (+)
73 2:59:23 Brionne Murielle Free Run 72 VF1 (+)
74 2:59:23 MOURIC Bertrand Paris 13eme Arrondissement SEM (+)
75 2:59:27 LARDON Eric Pont-rean VM1 (+)
76 2:59:43 LEPAS DENIS Psa VM2 (+)
77 2:59:50 LE MORVAN Jean-philippe Montreuil Sur Ille SEM (+)
78 2:59:51 MIREBEAU Pascal Boos VM1 (+)
79 2:59:52 BUGIANESI Franck Saint Malo Sports Loisirs VM1 (+)
80 2:59:53 LE GUELLEC RONAN Cab Pont L'abbe VM2 (+)
81 3:00:02 MAZY Francois St Laurent Blangy SEM (+)
82 3:00:09 LONGLET JOEL Cauge VM1 (+)
83 3:00:27 VIAND Vincent Co Champagne Aa * SEM (+)
84 3:00:32 VIGNERON Nicolas Betton VM1 (+)
85 3:00:47 SANSON Loic Association Jogg'hilaire VM1 (+)
86 3:00:47 AUGEARD PASCAL Asc Saint-barthelemy VM1 (+)
87 3:00:56 NOC STEPHANE Caisse D Epargne Bretagne Pays De La Loire VM1 (+)
88 3:00:57 LANNUZEL Olivier Universit? Bretagne Occidentale VM1 (+)
89 3:01:09 AUBREE ERIC Eric Vignoc VM1 (+)
90 3:01:09 PERALE BRUNO Free Run 72 VM2 (+)
91 3:01:46 BAUGE Jean-marie St Cyr Du Bailleul SEM (+)
92 3:01:50 HUBERT Joseph Cjf Saint-malo VM2 (+)
93 3:01:53 BORDEAU Severine Asptt Rennes VF1 (+)
94 3:01:58 RETAILLEAU PASCAL Cnrs VM1 (+)
95 3:02:06 TESSIER Alexandre Sam SEM (+)
96 3:02:17 DUBRAY Michael Cap Conde VM1 (+)
97 3:02:19 GANDON Olivier Ac Boulogne Billancourt VM1 (+)
98 3:02:50 LE MAO MICHEL Quimper VM2 (+)
99 3:02:56 CATTIN Thomas Brece SEM (+)
100 3:02:58 JULIENNE Yannick Racing Club Nantais * VM2 (+)
101 3:03:09 BALLUET Micka?l S/l Janze Athletisme Pays De L SEM (+)
102 3:03:54 COLLIN Fabrice Sevran VM1 (+)
103 3:04:00 HOUGET ANDRE Erbree VM2 (+)
104 3:04:13 COUPE Franck Pipriac VM1 (+)
105 3:04:41 SIARD Emeline La Valognaise Athletisme SEF/88 (+)
106 3:04:41 GOURHAND Christophe Saint Malo Sports Loisirs VM1 (+)
107 3:04:42 GUGUEN Philippe Athletic Pont-rean SEM (+)
108 3:05:00 COLLET St?phane Saint Andre De L_epine VM1 (+)
109 3:05:06 CLOUET Eric La Chapelle Thouarault SEM (+)
110 3:05:11 GARCIA Staphane Villars SEM (+)
111 3:05:12 COURVILLE Guillaume Rouen Maromme Mont Saint Aigna VM1 (+)
112 3:05:29 ROBIDEL Jerome Athletic Club De La Rance Dina VM1 (+)
113 3:05:34 CHEVERRY Christophe Elan Cesson VM1 (+)
114 3:05:36 RAYNAL Alain Usm Olivet VM2 (+)
115 3:05:37 JUMEAUX Pierre Nanteuil SEM (+)
116 3:05:40 JOLIFF Yann Domloup VM1 (+)
117 3:05:53 JOUBERT CHRISTIAN Tregueux Athletisme VM2 (+)
118 3:06:06 GUIMONET FRANCK Cnrs VM1 (+)
119 3:06:18 TRUFFAUT Stephane Les Sympas VM1 (+)
120 3:06:29 NAVAR Jean-marie Saint Pierre Du Perray VM1 (+)
121 3:06:41 MALABRY Alain Douarnenez VM2 (+)
122 3:06:57 LE BAIL Erwan Guichen SEM (+)
123 3:06:59 LAVAUD Romuald St Malo Du Bois VM1 (+)
124 3:07:02 SAUNOIS Bernard Loheac VM1 (+)
125 3:07:03 GUYARD Baptiste Paris 10eme Arrondissement SEM (+)
126 3:07:10 DELAUNAY Joel Presles VM1 (+)
127 3:07:19 LE HEGARAT Christophe Acigne VM1 (+)
128 3:07:25 PIEDVACHE Michel Combourg Athletisme VM2 (+)
129 3:07:25 COCAULT J?r?me Saint-germain-en-laye VM1 (+)
130 3:07:33 GOHIN Morgan Paris 20eme Arrondissement SEM (+)
131 3:07:37 LE BOUFFOS J Jean luc St Brieuc VM1 (+)
132 3:07:38 COULOUARN Fabrice Semelles De Vent SEM (+)
133 3:07:41 DUGUE PASCAL Irodouer VM1 (+)
134 3:07:44 LOPES Francois Ivry Sur Seine SEM (+)
135 3:07:50 BRIER Franck Le Mans A 72 VM1 (+)
136 3:07:54 MACHADO Augusto Association Jogg'hilaire VM1 (+)
137 3:07:54 LEMONNIER ERIC Association Jogg'hilaire VM1 (+)
138 3:07:55 LEBRETON PATRICK St Meen Le Grand VM2 (+)
139 3:08:11 BRETELLE Patrick L Ile D Olonne VM1 (+)
140 3:08:13 PRUVOST Didier Es Arques VM2 (+)
141 3:08:13 DENECKER Karl Sautron VM1 (+)
142 3:08:15 SABIN Francois Us Liffre SEM (+)
143 3:08:19 HAMON St?phane Rennes SEM (+)
144 3:08:21 BLANCHET Adrien Chateaubourg SEM (+)
145 3:08:29 BEBIN Rene Campeneac VM2 (+)
146 3:08:31 ASSELIN Loic Us Keolis 14 SEM (+)
147 3:08:41 LEMIEUX Denis S/l U.s.o Mondeville VM1 (+)
148 3:08:49 AMAROUCHE NADIR Cnrs VM1 (+)
149 3:08:52 FOULON Didier Gruau VM1 (+)
150 3:08:59 VASSEUR Loic Es Arques VM1 (+)
151 3:08:59 BOUDARD Yvonnick Cesson-sevigne VM1 (+)
152 3:09:03 HERVIEU SYLVAIN Conseil General De La Manche VM1 (+)
153 3:09:18 GAIGNOUX Karl Cesson Sevigne VM1 (+)
154 3:09:26 PALUSSIERE DENIS S/l Janze Athletisme Pays De L VM1 (+)
155 3:09:29 AGNERAY Vincent Jsg Ghyvelde VM1 (+)
156 3:09:32 BLAECKE Frank Ja Melesse SEM (+)
157 3:09:32 CORBINEAU Manu Racing Club Nantais * VM1 (+)
158 3:09:35 GUICHON RONAN Asptt Rennes SEM (+)
159 3:09:40 ALENDOURO Victor Lapalisse VM1 (+)
160 3:09:42 LINTIGNAT Boris Sucy VM1 (+)
161 3:09:55 SABIN BENOIT Le Theil De Bretagne VM1 (+)
162 3:09:56 CHEIGNON Yohann Asec La Pommeraye SEM (+)
163 3:09:58 BASTAREAUD L?onard C O C Chambly VM1 (+)
164 3:10:06 MASSELIN Fabrice S/l Granville Ac VM1 (+)
165 3:10:17 BEGEYN Thierry Brugge VM1 (+)
166 3:10:23 HARDY FRANCK Mamers Ac VM1 (+)
167 3:10:34 ANTONELLO GIAMBERTO Av Runitaly First VM2 (+)
168 3:10:53 LEBANSAIS R?my Louvigne Du Desert VM2 (+)
169 3:10:53 LEVRAY Didier Daix VM1 (+)
170 3:10:54 BERTRAND Valery St-benoit Des Ondes VM1 (+)
171 3:10:54 LE Sylvain Seloncourt VM1 (+)
172 3:11:05 REVAULT Marc S/l E. De Chartres De Bretagne VM1 (+)
173 3:11:07 LEBOISSETIER Anthony Louvigne Du Desert SEM (+)
174 3:11:10 HARDY Vincent Gdm Saint-james SEM (+)
175 3:11:10 LAUMONIER J?r?me Rennes VM1 (+)
176 3:11:20 GOBBE Sebastien Villainville SEM (+)
177 3:11:23 LEFRESNE Christophe S/l Sc Herouville Athletisme VM1 (+)
178 3:11:25 DELOBEL JEAN LOUIS Olympique Darnetal VM1 (+)
179 3:11:26 BONNARD Franck Saint Jacques De La Lande VM1 (+)
180 3:11:30 MAUROUARD Hubert La Valognaise Athletisme VM2 (+)
181 3:11:33 LE GUEN Jacques Lanhouarneau VM1 (+)
182 3:11:41 LEGUILLON DIDIER Avenir Mortain VM1 (+)
183 3:11:42 DALIBERT Melaine Rennes SEM (+)
184 3:11:54 LEFFONDRE Pascal Plouer Sur Rance VM1 (+)
185 3:11:56 ALEXANDRE David Aco Sourdeval SEM (+)
186 3:11:57 DERMINEUR Gilles Le Plessis Pate VM1 (+)
187 3:12:00 THOMAS GUY S/l As J. Cartier St Malo VM1 (+)
188 3:12:00 CRESPI Philippe Rouen VM1 (+)
189 3:12:08 LEBRETON OLIVIER S/l Ac Haute Vilaine VM1 (+)
190 3:12:14 CHAVANY Manu Running Club De Mably SEM (+)
191 3:12:18 LE GOFF Cyril Rc Port Du Havre SEM (+)
192 3:12:20 LE DU Eric Nantes SEM (+)
193 3:12:22 LEBON Loic Gdm Saint-james VM2 (+)
194 3:12:44 PAVOINE Bruno Lassy VM1 (+)
195 3:12:44 BIZIEN Yves Lassy VM1 (+)
196 3:12:44 HACQUIN Antoine Coublevie VM1 (+)
197 3:12:45 GALASSO Florence Club Athletisme De Puteaux 92 VF1 (+)
198 3:12:45 GOHIN Olivier S/l Aurore Vitre VM1 (+)
199 3:12:51 TEISSERE Gilles Le Havre VM1 (+)
200 3:12:52 VERNIN Philippe Magny Les Hameaux VM2 (+)
201 3:12:53 MAILLET Franck Lyon 1er Arrondissement SEM (+)
202 3:12:53 REAU PASCAL Racing Club Nantais * VM1 (+)
203 3:12:54 TANGUY Roland Athletic Pont-rean VM1 (+)
204 3:13:02 LEBARBEY THIERRY S/l Granville Ac VM2 (+)
205 3:13:06 CHOGNARD Maurice Seloncourt VM2 (+)
206 3:13:07 MACE Xavier St Marc Le Blanc VM1 (+)
207 3:13:12 LODS Jean-luc Louviers VM1 (+)
208 3:13:22 BAVENCOFFE Antoine Sacy-le-grand SEM (+)
209 3:13:24 LEGUILLON Jean claude Avenir Mortain VM2 (+)
210 3:13:27 COCATRIX Laurent Picquigny Running Club VM1 (+)
211 3:13:34 ANGOT Michel St Senier De Beuvron VM2 (+)
212 3:13:36 LEGRET Romain Endurance 72 SEM (+)
213 3:13:37 JULIEN Samuel Rcph Jogging Dockers Le Havre SEM (+)
214 3:13:45 BARATEAU Romain Malakoff SEM (+)
215 3:13:45 BONNET Steve Goupillieres VM1 (+)
216 3:13:47 REMINIAC RODOLPHE Ea Pays De Broceliande VM1 (+)
217 3:13:50 MAGER Nir Nanterre VM1 (+)
218 3:13:51 BROUT THIERRY Flers-conde Sur Noireau Athle* VM2 (+)
219 3:13:58 TOCCO REGIS Chatillon VM1 (+)
220 3:13:59 TROCHERIE Antony Vitre SEM (+)
221 3:14:00 LETOMBE Pascal Lievin VM1 (+)
222 3:14:07 HULIN Nicolas Vitre SEM (+)
223 3:14:11 BOMME St?phane Entente Des Mauges* VM1 (+)
224 3:14:12 LEBRETON Herve Romille VM2 (+)
225 3:14:14 WARNOTTE Jean-michel Liege VM1 (+)
226 3:14:14 GRAVOIL Didier Aizenay VM1 (+)
227 3:14:14 ROBERT Bruno Ouerre VM1 (+)
228 3:14:17 MARTIGNE Yannick Champhol SEM (+)
229 3:14:20 GAUTRON J?r?me Val-de-reuil Ac * SEM (+)
230 3:14:23 PAGET Flavien Courir Dans Les Vosges - Evatrans Team ESM (+)
231 3:14:26 CASTAGNET Christophe Viry Chatillon SEM (+)
232 3:14:27 PERON DENIS Guimiliau VM1 (+)
233 3:14:27 THIOUT Guillaume Granville VM1 (+)
234 3:14:27 TROUSSIER Micka?l Orsay SEM (+)
235 3:14:30 PESTEL PASCAL Conseil General De La Manche VM1 (+)
236 3:14:30 DUCLOS MICKAEL Mil Pattes Vitre SEM (+)
237 3:14:31 LECERF CHRISTOPHE Uas Ouest-france Rennes VM1 (+)
238 3:14:32 POULIQUEN Gilles Landerneau VM2 (+)
239 3:14:35 LEVASSEUR Olivier Bieville Beuville VM2 (+)
240 3:14:36 IGIGABEL Marc Brest SEM (+)
241 3:14:36 TISON HADRIEN Bricqueville Sur Mer SEM (+)
242 3:14:36 GILSON Delphine Osny SEF (+)
243 3:14:37 ROULON Jean-claude Lesigny VM2 (+)
244 3:14:38 PHILIPPE Michel Saint Vaast La Hougue VM1 (+)
245 3:14:39 GRIVEAU Nicolas Free Run 72 SEM (+)
246 3:14:39 DUBROCA Benoit Los Astiaus De Meilhan VM1 (+)
247 3:14:40 LEBREC Herve Ac Avranches VM1 (+)
248 3:14:43 CAILTEAUX Christophe Saint Malo VM2 (+)
249 3:14:48 JOYEROT Gerald Noiseau VM1 (+)
250 3:14:53 BOISMARTEL Nicolas Carnet SEM (+)
251 3:14:55 LOUPS Mathieu Co Haute Moselotte* SEM (+)
252 3:14:56 LAROUELLE Frederic Liffre SEM (+)
253 3:15:01 BARBE MICHAEL Faurecia Caligny SEM (+)
254 3:15:06 DUVAL Pierre-henry Nazelles Negron SEM (+)
255 3:15:12 MOTTIER Mickael Stade Laval SEM (+)
256 3:15:19 AIZE Pierre Rouen SEM (+)
257 3:15:19 CHAVE Bruno Ng Endurance VM1 (+)
258 3:15:21 QUENEL ERICK Olympique Darnetal VM1 (+)
259 3:15:24 ETIENNE Samuel Courir ? Dol SEM (+)
260 3:15:24 BLOT Guillaume Saint Pere Marc En Poulet SEM (+)
261 3:15:26 SAMAKE JEAN CHRISTOPHE Cnrs VM1 (+)
262 3:15:27 GRUEL Benoit Courir ? Tint?niac-qu?briac SEM (+)
263 3:15:37 LERAITRE Samuel Pompier Argentan SEM (+)
264 3:15:39 COTTEBRUNE Christophe Uscpca-rp VM1 (+)
265 3:15:42 BATTAREL Philippe Igny VM1 (+)
266 3:15:43 WIART JEREMY Atscaf SEM (+)
267 3:15:43 BRENOT Godefroi Lyon SEM (+)
268 3:15:52 HEUZE J?r?me Jurques SEM (+)
269 3:16:00 CHAPPE Matthieu Courir En Baie De Pontorson SEM (+)
270 3:16:00 CHAUMET Philippe Plemet VM1 (+)
271 3:16:02 ZUBA Christophe Aslc Triathlon Peugeot Citroen SEM (+)
272 3:16:04 BACHELOT ALAIN St Malo VM2 (+)
273 3:16:12 JEANDESBOZ S?bastien Teloche SEM (+)
274 3:16:24 VIGNER Jean sebastien La Bouexiere VM1 (+)
275 3:16:25 HAROUTEL Frederic Lieuron SEM (+)
276 3:16:40 JEANNEQUIN Eric Versailles VM1 (+)
277 3:16:43 Taillefer Jacques Saint Malo Running V2M/54 (+)
278 3:16:45 GLACHANT J?r?me Joinville Le Pont VM1 (+)
279 3:16:47 ALDEGUER Magalie Queven Athletisme VF1 (+)
280 3:16:49 COLAS Christophe Rennes SEM (+)
281 3:16:50 MOQUET Stephane Goven VM1 (+)
282 3:16:57 TERTRAIS YVES Jogg Nature Le Verger VM3 (+)
283 3:16:59 LE NY Arnaud Paris 18eme Arrondissement VM1 (+)
284 3:17:02 LE LAMER Pierre Guipavas SEM (+)
285 3:17:04 CARPENTIER Fabrice As La Haye-malherbe VM1 (+)
286 3:17:05 DELVAUX Axel Paris 19eme Arrondissement SEM (+)
287 3:17:06 BOUCARDEY Xavier Co Champagne Aa * VM1 (+)
288 3:17:11 SCHIAVI Olivier Massy SEM (+)
289 3:17:12 DELBE Thierry Es Arques VM2 (+)
290 3:17:17 ALLAIN Yvon Trelivan VM2 (+)
291 3:17:19 BRISSON CHRISTOPHE Bruz SEM (+)
292 3:17:23 LEGRET Daniel L Huisserie VM2 (+)
293 3:17:26 DELPIERRE Nicolas Foul?es De Domloup SEM (+)
294 3:17:38 RAULT Romuald Marly Le Roi SEM (+)
295 3:17:39 MORIN Ludovic Vichy Triathlon SEM (+)
296 3:17:40 BURBAN Stephane Mor'bike Vtt Pays De Vannes VM1 (+)
297 3:17:42 MASSON Fr?d?ric Pessac SEM (+)
298 3:17:46 FRANCIUS Ruddy La Grigonnais VM1 (+)
299 3:17:47 VIEL Michel Le Chatellier SEM (+)
300 3:17:52 PASQUET G?rard Es Du Val D'anjou Beaufort VM2 (+)
301 3:17:54 MONNIER Pascale Athle Halluin-val-de-lys VF1 (+)
302 3:17:56 ADAM PASCAL Rance Jogging VM2 (+)
303 3:18:02 LORJOUX JEAN PAUL Us Bain Bzh VM1 (+)
304 3:18:04 GUEMENE Daniel Cap Mettray VM2 (+)
305 3:18:09 BLOT Bruno Al Bouguenais VM1 (+)
306 3:18:14 THOMAS David Jog Bruz VM1 (+)
307 3:18:16 TARRIN GILLES Gilles Peronne En Melantois VM1 (+)
308 3:18:17 ROLLAND Pierre-antoine Rennes ESM (+)
309 3:18:22 FEDERICO Corti Vanzone Con San Carlo SEM (+)
310 3:18:27 VAN ACKER Jocelyn S/l Union Perpignan Athle 66 VM2 (+)
311 3:18:30 LASIS Mickael Granville SEM (+)
312 3:18:31 PERRODO Franck Amicale Saft VM1 (+)
313 3:18:33 LOUASIL MICKAEL Mil Pattes Vitre SEM (+)
314 3:18:36 DEQUESNE Raphael Co Champagne Aa * VM1 (+)
315 3:18:40 CURLETTO Roberto Saltrio VM3 (+)
316 3:18:40 CONDETTE Luc Crochte VM1 (+)
317 3:18:42 PAQUET Xavier Poce Les Bois SEM (+)
318 3:18:42 POULLAIN Jacky Periers VM1 (+)
319 3:18:44 POTTIER Didier Change VM2 (+)
320 3:18:44 BRETON Christophe As Marck VM1 (+)
321 3:18:45 FARHI Slimane Port Brillet VM2 (+)
322 3:18:49 LEWANDOWSKI Francois Lieuron VM1 (+)
323 3:18:50 LEMEUNIER GUILLAUME Entente Athletique Club Castel SEM (+)
324 3:18:54 BODIN Marcel Baille VM2 (+)
325 3:18:55 PETIT-ROUX Jean-luc Colomiers VM1 (+)
326 3:19:00 GUYON FRANCK Montdidier Athletix VM1 (+)
327 3:19:12 HORLAVILLE Christian Olympique Darnetal VM2 (+)
328 3:19:22 BEIGNON Stephane Courir A Corps Nuds VM1 (+)
329 3:19:27 ROULOIS Alexandre Caes Cnrs SEM (+)
330 3:19:28 TRKULJA Marc Le Teich VM1 (+)
331 3:19:38 BOYERE CHRISTIAN Vitre VM1 (+)
332 3:19:40 LEMESLE Sylvain Avenir Mortain SEM (+)
333 3:19:41 QUEMERAIS Cyril Redek A Breteil SEM (+)
334 3:19:44 COME PHILIPPE Olympique Charal Sable VM2 (+)
335 3:19:45 GODEFROY Philippe Cosse D Anjou SEM (+)
336 3:19:50 DESCHAMPS Didier Riorges VM1 (+)
337 3:19:57 JARAUD Alexis Clamart Courses Sur Route 92 VM2 (+)
338 3:20:06 JAOUEN Olivier Coureurs D Extreme VM1 (+)
339 3:20:09 RIVOAL Alain Chateaugiron VM1 (+)
340 3:20:12 GUILLOTIN Damien S/l Larmor Estran Athletisme SEM (+)
341 3:20:13 LAISNE Fabien Pluduno SEM (+)
342 3:20:14 DESRUES Renaud Association Des Loisirs De Bre SEM (+)
343 3:20:15 HENRY Jean-baptiste Melesse VM1 (+)
344 3:20:16 PINGLOT Nicolas Fayet Le Chateau VM1 (+)
345 3:20:24 PIED Raphael Perpignan SEM (+)
346 3:20:31 ROINSON Mickael Domagne SEM (+)
347 3:20:31 DANIEL Vincent Villeneuve Sur Lot SEM (+)
348 3:20:38 CHATEL Stephane Vezin Le Coquet VM1 (+)
349 3:20:52 KRISSAANE H?di As Marck VM1 (+)
350 3:20:54 BARBET Eddy St Baudelle Endurance Loisir VM1 (+)
351 3:20:56 ROPERT St?phane Baulon SEM (+)
352 3:20:56 CADILLON Philippe Athletic Club Tassin VM1 (+)
353 3:20:59 BACON Alain Franqueville St Pierre VM1 (+)
354 3:21:04 NORMAND Marc Aca Saint Yrieix SEM/77 (+)
355 3:21:05 SANTIAGO Pujol Lafayette SEM (+)
356 3:21:08 ENOUF Emmanuel As Chu Nantes VM1 (+)
357 3:21:18 BERLIVET XAVIER Pl Cavale Blanche VM1 (+)
358 3:21:20 GUERIN PATRICE Mil Pattes Vitre VM1 (+)
359 3:21:24 OLIJNIK Lionel Fontaine La Guyon VM1 (+)
360 3:21:25 LOCK Martin Guernsey VM1 (+)
361 3:21:31 MAUPILE David Courir A Dol SEM (+)
362 3:21:38 NICOLLE Paul Bardouville VM2 (+)
363 3:21:42 MARTEL Cyril Es Arques VM1 (+)
364 3:21:45 MOUROCQ Manuel Les Sympas SEM (+)
365 3:21:58 ROSSIGNOL Dominique Pont Rean VM1 (+)
366 3:21:58 MAUGE Francois Les Damps VM2 (+)
367 3:22:01 JOLY Jean-marie Soree VM1 (+)
368 3:22:05 FERENCZY Peter Poole Runners VM1 (+)
369 3:22:10 GUEDOU Sylvain Pont Pean SEM (+)
370 3:22:19 BRETON Alain Individuel Briec VM1 (+)
371 3:22:28 DREW Bruce Lanvallay VM1 (+)
372 3:22:30 LALLAURET Bruno Ploubazlanec VM1 (+)
373 3:22:31 LE GUEHENNEC Laurent Saulnieres VM1 (+)
374 3:22:32 GUILLEME Mickael Lassy SEM (+)
375 3:22:38 LEBOCEY Damien Saint Georges De Livoye VM1 (+)
376 3:22:43 LESIEUR Stephane Rennes VM1 (+)
377 3:22:48 TALI Fouzi Ambrieres Les Vallees VM2 (+)
378 3:22:51 CROUZAT Michael As Vouille 86 Jogging SEM (+)
379 3:22:52 TARDIVEL Anthony Le Hingle SEM (+)
380 3:22:57 JOLIVEL Yann Chevaigne VM1 (+)
381 3:22:58 EUCHI Damien Notre Dame De Bondeville SEM (+)
382 3:23:02 BOUCARD Olivier Le Rheu Jogging VM1 (+)
383 3:23:05 GUILLOT Philippe Pleumeleuc VM1 (+)
384 3:23:06 THIBAULT Olivier As Fondettes VM1 (+)
385 3:23:07 AUBERT Cyril Endurance 72 VM1 (+)
386 3:23:14 LOUVET Laurent Urou Et Crennes VM1 (+)
387 3:23:19 PASQUIER Cedric Lescar SEM (+)
388 3:23:22 LANDRIEAU Jimmy Palluau SEM (+)
389 3:23:22 RAFFAILLAC Océane Bougival SEF (+)
390 3:23:23 ROULLE Philippe As Orange Cesson VM1 (+)
391 3:23:24 LE CLERCH Pascal Casson VM1 (+)
392 3:23:26 D'HAILLECOURT Herv? Es Arques VM1 (+)
393 3:23:28 BLANCHETIERE Jerome Praz Sur Arly SEM (+)
394 3:23:30 BUATOIS Cedric Gien Athle Marathon SEM (+)
395 3:23:32 MOUNIER R?gis Boulogne Billancourt VM1 (+)
396 3:23:33 SONTAG Thierry Heusy SEM (+)
397 3:23:36 BARON Laurent Boissy Sous St Yon VM1 (+)
398 3:23:38 DADU Pascal Ducey VM2 (+)
399 3:23:40 POINCHEVAL Thierry Flers VM1 (+)
400 3:23:41 JOLY R?my Athletic Pont-rean VM2 (+)
401 3:23:42 RAIMBAULT Jean marc Louvern? Running VM1 (+)
402 3:23:44 BRIAND Lo?c Saint Meen Le Grand VM1 (+)
403 3:23:44 ROCHETEAU Jean-christophe Allonnes VM1 (+)
404 3:23:45 CAJEAN Philippe Rederien Cap Sizun VM1 (+)
405 3:23:47 LE MIERE Gregoire Cherbourg VM1 (+)
406 3:23:53 ROINET Mickael Les Joggers De Louvigne SEM (+)
407 3:23:58 KIYOHIKO Inoue Dubai VM2 (+)
408 3:23:58 ERNAULT STEPHANE Le Neufbourg VM1 (+)
409 3:24:01 BOMME Jacques Chartres VM1 (+)
410 3:24:02 BOUKANDOUL Farid Chartres SEM (+)
411 3:24:03 BOTERF Jacky La Gacilly VM1 (+)
412 3:24:14 GLEMAREC Michel Bedee VM1 (+)
413 3:24:20 PRUNIER Christophe Universit? Bretagne Occidentale VM1 (+)
414 3:24:29 GAYGI Karl Entente Sportive Renault SEM (+)
415 3:24:31 LANDRIEAU Freddy Le Mans SEM (+)
416 3:24:34 MARAIS Sebastien La Membrolle Sur Choisille VM1 (+)
417 3:24:38 GUIBE CHRISTIAN Ceauce VM2 (+)
418 3:24:40 ROBERT EVELYNE Le Minihic Sur Rance VF1 (+)
419 3:24:44 MAREUIL Erwann S/l Union Perpignan Athle 66 SEM (+)
420 3:24:45 HUGHES Andrew Bath SEM (+)
421 3:24:47 POUGIN JEAN-PAUL Ouest France VM2 (+)
422 3:24:49 MARCHAND STEPHANE La Bazoge Montpincon VM1 (+)
423 3:24:50 BOULAY Christian Jogging Meslay VM2 (+)
424 3:25:00 HENRY Olivier S/l Janze Athletisme Pays De L VM1 (+)
425 3:25:02 QUEANT Gwenael Pedernec VM1 (+)
426 3:25:07 PETREL Denis Cournon VM1 (+)
427 3:25:07 MOREAU Nicolas Team Sport'zen SEM (+)
428 3:25:08 LAILLE Mickael Monterfil SEM (+)
429 3:25:13 BARBER J?r?my Val-de-reuil Ac * SEM (+)
430 3:25:15 JARDIN Fr?d?ric S/l U.s.o Mondeville VM1 (+)
431 3:25:17 PERETTE Olivier Mil Pattes Vitre VM1 (+)
432 3:25:19 OZBOLT Dominique Cinqueux VM2 (+)
433 3:25:19 PICOT ROMUALD Port Brillet VM1 (+)
434 3:25:21 COLLEY Sylvain Nantes VM1 (+)
435 3:25:27 CHESNEL FRANCK Isigny Running SEM (+)
436 3:25:28 MIELVAQUE Sebastien Torigni Sur Vire VM1 (+)
437 3:25:30 VAUDIN Anne (GBR) Jersey VF1 (+)
438 3:25:30 LEFEBVRE J?r?me Guer VM1 (+)
439 3:25:33 BLIN Jerome Isigny Running SEM (+)
440 3:25:40 GALLON SYLVAIN Faurecia Caligny VM1 (+)
441 3:25:41 PAUTREL Pierrick Honfleur VM1 (+)
442 3:25:42 RENAULT Yves St Baudelle Endurance Loisir VM2 (+)
443 3:25:42 GERARD Stephane Courir En Baie Pontorson VM1 (+)
444 3:25:47 LOUISE Harper (GBR) Dorset VF1 (+)
445 3:25:49 VIEUX Christelle St Jean Aux Amognes SEF (+)
446 3:25:52 MORITO Rapha?l Argenteuil SEM (+)
447 3:25:57 VANGHENT Francois Ploubezre SEM (+)
448 3:25:57 POUX Vincent Hanches SEM (+)
449 3:26:00 VARNIER GAEL Auffay SEM (+)
450 3:26:05 LEMASSON THIERRY Al Bouguenais VM1 (+)
451 3:26:16 LAGADEC JEAN-MARIE S/l Granville Ac VM1 (+)
452 3:26:19 BIGELOW-NUTTALL Clea (CAN) Paris SEF (+)
453 3:26:19 CARRE Hubert Bayard Argentan VM2 (+)
454 3:26:20 MATHON Jean marc Auby Athletic Club VM1 (+)
455 3:26:20 JAMMES Benoit Pace SEM (+)
456 3:26:26 LE MIERE Martin Rennes SEM (+)
457 3:26:30 JOLIVET Yannick Lescar VM1 (+)
458 3:26:34 BENAMARA Kadda Mery Sur Oise SEM (+)
459 3:26:34 BOUE David Chateauroux VM1 (+)
460 3:26:35 DUFFLAN Jacky S/l Jogging Club Poire-sur-vi VM1 (+)
461 3:26:36 SIVA Rocksane S/l Jogging Club Poire-sur-vi SEM (+)
462 3:26:38 MORIN Mickael St Michel Des Andaines VM1 (+)
463 3:26:39 POULAIN Olivier Le Val Saint Pere VM1 (+)
464 3:26:43 THEBAULT Bertrand Courir ? Laill? VM1 (+)
465 3:26:43 PENCREACH Erwan Schiltigheim VM1 (+)
466 3:26:43 CHARIL Stephane St Germain Du Pinel SEM (+)
467 3:26:44 MAILLOCHON EDOUARD Rouen SEM (+)
468 3:26:50 LE GOUGUEC Christophe Beaucouze VM1 (+)
469 3:26:52 BELLOT Marc Chanteheux VM1 (+)
470 3:26:53 PITOU NOEL Jaudrais VM1 (+)
471 3:26:56 LE SAINT Jean-marie Saint Malo VM1 (+)
472 3:27:03 FAVROUL Stephane Neuilly-sur-seine SEM (+)
473 3:27:08 BLIN Cyrille Saint Brice De Landelles SEM (+)
474 3:27:09 MOCUDE MARIE THERESE Association Courir A Chantepie VF3 (+)
475 3:27:10 LAIRE Christian Verniolle VM3 (+)
476 3:27:11 VALO Jean-claude La Bouexiere SEM (+)
477 3:27:12 FAINS Olivier Montrouge SEM (+)
478 3:27:13 DURAND Sylvain Reims SEM (+)
479 3:27:14 BOIRE Didier Les Joggeurs Du Pays D'auge VM2 (+)
480 3:27:15 HERVE Sebastien Rochefort Sur Loire SEM (+)
481 3:27:15 PILOQUET Erwan Saint Gereon VM1 (+)
482 3:27:17 DUCHATEL Jean-michel Houquetot VM1 (+)
483 3:27:17 DUCHATEL Thierry S/l Ac Cesson VM1 (+)
484 3:27:18 GAGEOT S?bastien La Chapelle Anthenaise VM1 (+)
485 3:27:18 GUIRAUD Vincent Paris 14eme Arrondissement SEM (+)
486 3:27:19 GLOAGUEN Ronan Plogonnec SEM (+)
487 3:27:23 BRUNEAU Thierry Change VM1 (+)
488 3:27:23 TESTARD Florent Lire SEM (+)
489 3:27:24 KERGUILLEC Pascal Courir A Santec VM1 (+)
490 3:27:25 SOUCHAY Didier Cs Ibm Orleans VM1 (+)
491 3:27:25 LABAT Benoit Paris SEM (+)
492 3:27:26 DUROSSET Sebastien Le Luot VM1 (+)
493 3:27:31 FRANCO Jean claude Cazaubon VM2 (+)
494 3:27:41 BOUSSION Michel S/l Ce Renault Le Mans VM2 (+)
495 3:27:41 BESSE Christian St Christophe Du Luat VM2 (+)
496 3:27:46 THIEFFRY David Lys Lez Lannoy SEM (+)
497 3:27:48 COUSSONNEAU Baptiste Vihiers SEM (+)
498 3:27:48 BOUTONNET S?bastien Sceaux SEM (+)
499 3:27:48 CROSNIER Pierre Guichen VM2 (+)
500 3:27:50 GAUDIN Herve Langouet VM1 (+)
501 3:27:56 FILLATRE Emmanuel Isigny Runing SEM (+)
502 3:28:00 DECONYNCK Franck Triathlon Club De Douai VM1 (+)
503 3:28:05 RAMES Guillaume Xve Athletic Club SEM (+)
504 3:28:08 PERTHUE JEAN PIERRE Jog 72 Sable VM2 (+)
505 3:28:13 RIOU ERIC Cancale VM1 (+)
506 3:28:14 DEZWARTE Vincent Cresserons VM2 (+)
507 3:28:15 BONNOT PAUL Tancon VM2 (+)
508 3:28:16 BASUYAUX OLIVIER Conseil General De La Manche VM1 (+)
509 3:28:17 LEDAGUENEL R?gis Liffre VM1 (+)
510 3:28:18 COLASSE Tony Hauteville Sur Mer SEM (+)
511 3:28:22 BADOURALY - RAJAN Malik Paris 9eme Arrondissement SEM (+)
512 3:28:24 HUARD Pascal Cjf Saint-malo VM1 (+)
513 3:28:25 KERJOSE JULIEN Breal Sous Montfort SEM (+)
514 3:28:28 MARTIN Arnaud Plancoet SEM (+)
515 3:28:36 DIGOURDI Mounir Niort SEM (+)
516 3:28:43 MASIER Eric Plaisir VM1 (+)
517 3:28:43 BELLET Jacky Poce Les Bois VM1 (+)
518 3:28:44 LEMERCIER Gilles Rennes VM1 (+)
519 3:28:50 CAREME Arnaud Mirebeau SEM (+)
520 3:28:50 LAILLE Malorie Athletic Club Tassin VF1 (+)
521 3:28:51 KLEIN Claude Association Culturelle Sportiv VM2 (+)
522 3:28:52 GOEPFERT Paul Association Culturelle Sportiv VM2 (+)
523 3:28:55 LE QUINTREC Christelle Ar Rederien SEF (+)
524 3:28:56 GAMELIN NICOLAS Envermeu VM2 (+)
525 3:28:57 SELLIER-LEGOUBE Arnaud Paris SEM (+)
526 3:28:57 BEAUVAIS Denis Le Bourgneuf La Foret VM1 (+)
527 3:28:58 LAJOYE FABRICE Villons Les Buissons VM1 (+)
528 3:28:58 BLOT Dany Ea Mondeville Herouville* VM1 (+)
529 3:28:58 RORTEAU Emmanuel Ouest France VM1 (+)
530 3:28:59 RONGERE Arnaud Noirmoutier En L Ile VM1 (+)
531 3:29:01 VICARI BRUNO Ouest France VM2 (+)
532 3:29:04 FARGEAS Serge Courir En Baie Pontorson VM2 (+)
533 3:29:05 LINDEN Jean alexandre Galfingue VM1 (+)
534 3:29:09 ENGUEHARD Julien Ger SEM (+)
535 3:29:11 PERCHE PATRICK Olympique Charal Sable VM2 (+)
536 3:29:14 HOUE Boris Courir A Cusset SEM (+)
537 3:29:17 NICOLAS Laura 35 Rap SEF (+)
538 3:29:23 POIVRE Philippe Rennes VM1 (+)
539 3:29:28 GOUGEON Olivier Dnepropetrovsk SEM (+)
540 3:29:28 LORANT Bruno Poce Les Bois SEM (+)
541 3:29:29 JEANNE Carine S/l Duclair Le Trait Athletiq SEF (+)
542 3:29:30 LE GOFF Gilles Brest VM1 (+)
543 3:29:30 KIELBAEY Kevin Linkebeek SEM (+)
544 3:29:30 RIBAGNAC Didier La Gande Motte VM2 (+)
545 3:29:31 APPRIOU CHRISTOPHE Brest Goelopeurs SEM (+)
546 3:29:32 EUGENE MICKAEL Conseil General De La Manche SEM (+)
547 3:29:33 MAUDET Christophe Le Coudray VM1 (+)
548 3:29:37 ETIENVRE Matthieu Tc Val SEM (+)
549 3:29:38 KECK Jean-luc Saint Michel Sur Orge VM1 (+)
550 3:29:43 GUYADER ALAIN Les Andelys VM2 (+)
551 3:29:44 GABILLAULT Philippe Paris 13eme Arrondissement VM1 (+)
552 3:29:44 LECAVELIER Xavier Mil Pattes Vitre VM1 (+)
553 3:29:44 MARTIN Stephanie Stade Rennais Athletisme* SEF (+)
554 3:29:45 RICHEUX Yann Frehel VM1 (+)
555 3:29:46 CATTANEO Pierpaolo Vicenza VM1 (+)
556 3:29:46 NORMAND Jerome Saint Pierre Langers VM1 (+)
557 3:29:47 MASSON Maxime Laille SEM (+)
558 3:29:48 TROADEC Stephane Orsay SEM (+)
559 3:29:48 BERTRAND Olivier Geveze VM1 (+)
560 3:29:50 GAMMETER Monika Bachenbuelach VF1 (+)
561 3:29:50 COSMAO Alexandre Siouville-hague SEM (+)
562 3:29:50 GUIMBRETIERE Denys Villedieu La Blouere VM2 (+)
563 3:29:51 KERYBIN Jean-yves Angouleme VM2 (+)
564 3:29:54 MAILLARD Gilles Le Havre VM1 (+)
565 3:29:56 LEMANISSIER Jean baptiste Bayeux VM1 (+)
566 3:29:58 JENNINGS Mark Chichester SEM (+)
567 3:29:58 LEGROS Stephane Crevin VM1 (+)
568 3:29:59 ADAM R?gis Niort SEM (+)
569 3:29:59 SIMON Rodolphe S/l Ce Renault Le Mans VM1 (+)
570 3:29:59 BLOT Claude Saint Guinoux D?tente Et Passion VM2 (+)
571 3:30:05 VILLAIN Veronique Acpi VF1 (+)
572 3:30:07 FERGUSON Alex Richmond SEM (+)
573 3:30:09 VAN PARYS Geert Damme VM2 (+)
574 3:30:09 LECHARPENTIER Marc As Orange Cesson SEM (+)
575 3:30:10 TONNOIR S?bastien Saint Lo VM1 (+)
576 3:30:12 NOEL Daniel Nainville Les Roches VM2 (+)
577 3:30:13 RIVAL Francois Nancy SEM (+)
578 3:30:13 FORMONT Nicolas Paris VM1 (+)
579 3:30:14 BOTERF Claude Rieux VM1 (+)
580 3:30:15 COQUELIN Olivier Reze SEM (+)
581 3:30:15 QUINTON Thierry Gesnes Le Gandelin VM1 (+)
582 3:30:16 BEDTKE Norman Leipzig SEM (+)
583 3:30:17 BAHIER Stephane Us Liffre VM1 (+)
584 3:30:19 VIRENQUE Frederic Paris VM1 (+)
585 3:30:19 TADA Hironori Tokyo VM1 (+)
586 3:30:20 DUBOIS PATRICK Mordelles Jogging VM1 (+)
587 3:30:20 MERCIER Nicolas Saint Berthevin VM1 (+)
588 3:30:22 ARNAUD-CORMOS Nicolas Limoges SEM (+)
589 3:30:24 MOUBECHE Pascal St Coulomb VM1 (+)
590 3:30:24 VERDIER Yann Orsay V1M/72 (+)
591 3:30:25 BOSIA Anne Pelousey Court Tout Doubs VF1 (+)
592 3:30:25 VERNASSIER Aur?lie Pelousey Court Tout Doubs SEF (+)
593 3:30:25 PERRIN Patrice St Etienne Du Rouvray SEM (+)
594 3:30:26 GASNIER Tony Yvre L_eveque VM1 (+)
595 3:30:29 LACABE Eric Rennes VM1 (+)
596 3:30:29 WARREN Tim Paris 16eme Arrondissement VM1 (+)
597 3:30:30 MASSE Thierry Beaupreau SEM (+)
598 3:30:30 HUBNER Pierre Courbevoie Athletisme Club Et SEM (+)
599 3:30:31 NESTOUT Benoit Montreuil Sur Ille SEM (+)
600 3:30:32 CHAIX Laurent Lyon SEM (+)
601 3:30:32 MOORCROFT Michael Chichester VM1 (+)
602 3:30:33 GILLE Pierre-yves Raidlight SEM (+)
603 3:30:35 LE HAZIF Regis Moreac VM1 (+)
604 3:30:36 GROSSE Olivier Cergy VM1 (+)
605 3:30:37 BRUCKER Nicolas Metz VM1 (+)
606 3:30:41 SHERIDAN James Dublin SEM (+)
607 3:30:41 LAUNAY St?phane Le Plessis Belleville VM1 (+)
608 3:30:42 BIARD Jean-marc Le Mesnil Esnard VM1 (+)
609 3:30:42 WALLERAND Yannick Savenay SEM (+)
610 3:30:42 PESLIER Pascal S/l Granville Ac VM1 (+)
611 3:30:42 COTILLARD STEPHANE Gdm Saint James VM1 (+)
612 3:30:43 CHANTREUIL Luc As Orange Cesson VM1 (+)
613 3:30:43 TAJCHNER CEDRIC Ng Endurance SEM (+)
614 3:30:44 DEBEAURAIN FLORENT Occp La Ciotat VM1 (+)
615 3:30:44 PERDRIEL H?l?ne Beauce SEF (+)
616 3:30:45 PETIT Samuel Cauroir SEM (+)
617 3:30:46 SAIDI Nasser Saint Ouen Des Alleux VM1 (+)
618 3:30:49 TEIXEIRA LAURINDO Michel Bach VM2 (+)
619 3:30:49 COLLET Philippe Yvignac La Tour VM1 (+)
620 3:30:51 STREE Bernard Dac Reims SEM (+)
621 3:30:53 LEPORINI Robert La Ciotat VM2 (+)
622 3:30:57 DANGREAU David Free Run 72 SEM (+)
623 3:30:58 COUTO Carlos Tous Court St Meloir Des Ondes VM1 (+)
624 3:30:59 PREVOT Pierre Paris 4eme Arrondissement VM1 (+)
625 3:31:00 BALLOU DAVID St Lo SEM (+)
626 3:31:05 MARY Florian Joue Les Tours SEM (+)
627 3:31:13 SOUCHET Ronan Saint-gregoire SEM (+)
628 3:31:14 PAULO Jose Asnieres Sur Seine VM1 (+)
629 3:31:15 LAVANANT ARNAUD Brest Goelopeurs SEM (+)
630 3:31:16 CHARRON Franck Breuillet VM1 (+)
631 3:31:21 JARDIN Eric Ozoir La Ferriere VM1 (+)
632 3:31:26 LAURENT JOEL Alliance Sportive Brevannaise VM3 (+)
633 3:31:32 KAPSTEIN Raynald Asnieres Sur Seine SEM (+)
634 3:31:32 BRAULT JEAN LOUIS Gdm Saint-james VM2 (+)
635 3:31:38 SAUPIN Thierry Getigne VM2 (+)
636 3:31:39 MELLION Yann Olonne Sur Mer VM1 (+)
637 3:31:42 RENAULT Pierrick Blanquefort VM2 (+)
638 3:31:51 TABILLON Stephane Maquet Sas VM1 (+)
639 3:31:56 MANCEAU Remy St Malo Du Bois VM2 (+)
640 3:31:57 HOJNACKI Laurent Montmain VM1 (+)
641 3:32:01 LAURANS Michel Courir A Santec VM2 (+)
642 3:32:02 KALTENBACH Guy St Armel VM2 (+)
643 3:32:03 MARIE Thierry Les Joggeurs Du Pays D'auge VM1 (+)
644 3:32:04 AVRILLON Herv? La Chapelle-sur-erdre VM2 (+)
645 3:32:05 GUINEBAULT Marc La Grande Motte VM2 (+)
646 3:32:07 LEGOHEREL Patrick Beaucouze VM1 (+)
647 3:32:08 TAILLEBOIS Andre Montreuil Le Gast VM2 (+)
648 3:32:16 BILLOIS Vincent Courir En Baie De Pontorson SEM (+)
649 3:32:20 CHATEAUNEUF Christophe Baden VM1 (+)
650 3:32:22 NORTIER Sylvain Rennes VM1 (+)
651 3:32:26 TEBIB Cyrille Cs Garnison Rennes VM1 (+)
652 3:32:27 BOISSY Eric Theix VM1 (+)
653 3:32:27 MIGNER Philippe Les Clouzeaux VM2 (+)
654 3:32:37 PLATH LAURENT Faurecia Caligny VM1 (+)
655 3:32:49 BENOIT Jean-michel Sainte Flaive Des Loups VM1 (+)
656 3:32:51 DAGUSE Jerome Chavagnes Les Redoux SEM (+)
657 3:32:51 DOUILLARD Nicolas S/l Ac Chantonnaisien SEM (+)
658 3:32:53 LERETRAIT Pierrick Pleurtuit VM1 (+)
659 3:32:53 GREGOIRE Emmanuel Sable Jog 72 SEM (+)
660 3:32:55 PAVY Samuel Courir A Baisieux VM1 (+)
661 3:33:00 FILEAUX Erwan Breal Sous Montfort SEM (+)
662 3:33:00 RAMELET Julien Nanteuil Les Meaux SEM (+)
663 3:33:00 GONCALVES Anna St Helier VF1 (+)
664 3:33:04 LEBAUDY Alain Lassy VM2 (+)
665 3:33:04 LEBASCLE Jacky Romagny VM1 (+)
666 3:33:07 WITEK Jean christophe Athle Saint-mesmin VM1 (+)
667 3:33:08 MASSON Eric Tigery SEM (+)
668 3:33:09 DROUET Jacky Arthon-en-retz SEM (+)
669 3:33:10 MARCILLAUD Eric Les Rousses VM1 (+)
670 3:33:14 HENRY OLIVIER Usc Athletisme VM1 (+)
671 3:33:14 HARDY Thierry La Chapelle St Aubert VM1 (+)
672 3:33:17 HENRY DAVID Uas Ouest-france Rennes VM1 (+)
673 3:33:19 MERIAU Francois Alliance Sportive Brevannaise VM3 (+)
674 3:33:21 MOSSET Olivier S/l Jeanne D'arc De Bruz VM1 (+)
675 3:33:25 RONSIN Julien Rennes SEM (+)
676 3:33:25 GAUTIER Pascal Lillemer VM1 (+)
677 3:33:28 RINGUEDE Olivier Gien Athle Marathon SEM (+)
678 3:33:32 DECRESSAC Patrick Pelousey Court Tout Doubs VM2 (+)
679 3:33:34 TRIDON Jeanmichel Mayenne VM1 (+)
680 3:33:39 MARTIN THIERRY Trelaze VM1 (+)
681 3:33:41 VASSALO Jerome Barentin SEM (+)
682 3:33:44 DUBOIS Bernard Liffre VM1 (+)
683 3:33:48 BOYLE Charles London SEM (+)
684 3:33:50 FERRON Philippe Bobital VM1 (+)
685 3:33:52 LEMOIGNE GERARD Courcy VM2 (+)
686 3:33:56 STIKER Thierry Entente De Haute Alsace* VM2 (+)
687 3:33:57 LAVERGNE Pascal Limoges VM2 (+)
688 3:34:01 ISSEMBERT Olivier Neuilly Sur Seine SEM (+)
689 3:34:02 PILATE Franck Cailly VM1 (+)
690 3:34:05 RAPP Dominique Schiltigheim VM2 (+)
691 3:34:13 BLANCHET St?phane Jurques VM1 (+)
692 3:34:16 SOUDIER Benjamin Le Mans SEM (+)
693 3:34:18 CORRE Guy Footing Landerneen VM1 (+)
694 3:34:19 AMRANE HENRIETTE NAIMA Change VF1 (+)
695 3:34:22 FISCHER Christine Jena SEF (+)
696 3:34:22 QUERNE Michel Pont Pean VM2 (+)
697 3:34:23 LENNE Jean marc Entente Ouest Lyonnais VM3 (+)
698 3:34:24 GALLET Myriam Naturvan VF1 (+)
699 3:34:25 AZOUARD Christophe Plecahtel VM1 (+)
700 3:34:29 DUPONT Christophe Cappelle La Grande VM1 (+)
701 3:34:32 LE HUEROU St?phane Cavan VM1 (+)
702 3:34:34 CHEREL Marc Paris SEM (+)
703 3:34:34 BRUCHON Daniel Pelousey Court Tout Doubs VM2 (+)
704 3:34:41 GUEGUEN Olivier Gorges VM1 (+)
705 3:34:45 SOUTIF Olivier Us Lassy VM1 (+)
706 3:34:45 HILI Guillaume Loperhet SEM (+)
707 3:34:50 GICQUEL Ga?tan Le Cruguel Josselin SEM (+)
708 3:34:53 LETERRIER JEROME Jogging Corpo Coutances SEM (+)
709 3:34:55 COLLIN Thibault Ixelles SEM (+)
710 3:34:58 LETELLIER Flavien La Chaise Beaudoin SEM (+)
711 3:35:00 VESPIGNANI Antonio Venezia VM2 (+)
712 3:35:01 SORRE JOEL Hirel VM3 (+)
713 3:35:01 EBALARD Fr?d?ric Romille SEM (+)
714 3:35:05 LAM Chau Salles SEM (+)
715 3:35:09 PERROT R?mi Chaville VM1 (+)
716 3:35:11 PAUTRET Miguel Saint Martin De Landelles SEM (+)
717 3:35:13 LE GUEVELLE Yannick Rance Jogging VM1 (+)
718 3:35:17 RENAIS Nicolas Saint Pern VM1 (+)
719 3:35:20 BOISTIER MICHAEL Nantes VM3 (+)
720 3:35:20 MANACH Eric Meilars VM1 (+)
721 3:35:21 FORGEOUX Adrien St Coulomb SEM (+)
722 3:35:29 DEL GIUDICE Daniel Asc Balan VM2 (+)
723 3:35:33 HERVAGAULT Jean-fran?ois Viroflay SEM (+)
724 3:35:33 FROCQ Julien Saint-brieuc SEM (+)
725 3:35:42 LESAGE Patrick As La Haye-malherbe VM1 (+)
726 3:35:45 DUCHEMIN Aymeric Mont Saint Aignan SEM (+)
727 3:35:47 ESCUDIER Etienne Douarnenez VM1 (+)
728 3:35:55 DURAND Gwendal Boulogne Billancourt SEM (+)
729 3:35:57 DE PONTBRIAND Eric Nantes VM1 (+)
730 3:35:58 MILIAN Richard Varilhes VM2 (+)
731 3:35:59 LE FLOC'H Xavier Velizy Villacoublay VM2 (+)
732 3:35:59 CHOPART Frederic Oc Gif Sur Yvette VM1 (+)
733 3:35:59 RENAUDINEAU Fabrice Tours SEM (+)
734 3:36:01 LESTROHAN Jean-jacques Acc Port-louis VM1 (+)
735 3:36:01 ESCALETTES Bertrand Menilles SEM (+)
736 3:36:02 MARTEAU Denis Iroise Athletisme* VM2 (+)
737 3:36:02 GENETAY Yann Paris VM1 (+)
738 3:36:05 BLOSSIER Christophe Isigny Running VM1 (+)
739 3:36:12 JOUANNE Anthony Tinteniac SEM (+)
740 3:36:22 NOEL Philippe Les Andelys VM2 (+)
741 3:36:33 LETAN Denis Blainville Sur Mer VM1 (+)
742 3:36:35 LE GUEVELLE Ronan Les Chronos De Lu Cestas VM1 (+)
743 3:36:37 DALLONGEVILLE Alexandre Boubiers SEM (+)
744 3:36:37 RODRIGUEZ J-carlos Schnakas-club . Zillisheim VM1 (+)
745 3:36:37 DUPONT Pierre-fran?ois Noyal Sur Vilaine SEM (+)
746 3:36:38 NOEL Georges Diemeringen VM2 (+)
747 3:36:40 CHESNAIS Pierre Jouy En Josas VM3 (+)
748 3:36:40 HOULBERT CHRISTOPHE St Baudelle Endurance Loisir VM1 (+)
749 3:36:42 HOUILLON PHILIPPE Stade Mont De Marsan VM2 (+)
750 3:36:43 HOCQUELLET Thierry Mil Pattes Vitre VM1 (+)
751 3:36:45 CESARZ Stephane Vendeville SEM (+)
752 3:36:52 ANTON Leopold Argeliers VM2 (+)
753 3:36:53 ROCHON BRUNO Valeo Reims VM1 (+)
754 3:36:55 BLOUIN Nicolas Pouance SEM (+)
755 3:36:57 HUSQUIN Michel Montigny En Ostrevent VM1 (+)
756 3:37:00 GOUPIL Jacky Ac Avranches VM1 (+)
757 3:37:02 BROUAZIN Didier Us Liffre V2M/63 (+)
758 3:37:05 VALJAKKA Susanna Saarenkyla SEF (+)
759 3:37:08 CHATRIOT Nathalie Rennes VF1 (+)
760 3:37:12 BEAUCAMP Jos? As Marck VM1 (+)
761 3:37:13 TATTEVIN Pierre Rennes VM1 (+)
762 3:37:23 MAILLET Philippe Maquet Sport VM1 (+)
763 3:37:24 MERRIEN Denis Pleguien VM1 (+)
764 3:37:28 NEDELEC Pascal Us Metro Transport (paris) VM2 (+)
765 3:37:28 CREMADEZ Xavier La Grande Motte VM1 (+)
766 3:37:31 CHERHAL LOIC Ac La Chapelle/erdre VM3 (+)
767 3:37:33 LECORNET ROMUALD Racing Club Nantais * VM1 (+)
768 3:37:34 THEOT Christophe Courir A Tinteniac VM1 (+)
769 3:37:37 CHEVREL Jean-marc Janze VM1 (+)
770 3:37:40 GOBERT Landry Co Champagne Aa * VM1 (+)
771 3:37:45 DA SILVA PATRICK Valeo Reims VM2 (+)
772 3:37:48 ECHEVIN Marc Muids VM1 (+)
773 3:37:49 REVEILLERE S?bastien Guyancourt SEM (+)
774 3:37:57 HOCDE St?phane S/l Ac Cesson VM1 (+)
775 3:37:59 CHEVALIER BERNARD St Brice Sous Foret VM1 (+)
776 3:38:01 BOUHYER XAVIER Betton VM1 (+)
777 3:38:02 TREHEL St?phane Thorigne Fouillard SEM (+)
778 3:38:04 POULAIN Arnaud Isigny Le Buat SEM (+)
779 3:38:07 SCHVARTZ Pascal Versailles VM1 (+)
780 3:38:11 LE MOIGNE Gwena?l Chateauneuf D Ille Et Vil SEM (+)
781 3:38:12 PERRIER Martin Bruz SEM (+)
782 3:38:14 LOPES PHILIPPE Cnrs VM1 (+)
783 3:38:25 SAMSON Samuel Plerguer SEM (+)
784 3:38:26 MOUTARD Bruno Perignac VM1 (+)
785 3:38:26 LEPESANT NICOLAS La Lande D Airou VM1 (+)
786 3:38:28 GAMOT Jean-pierre S/l As Montferrand VM2 (+)
787 3:38:35 GONCALVES MANUEL Azay Sur Cher VM1 (+)
788 3:38:37 TOUCHEBOEUF BENJAMIN Courir A Dol VM1 (+)
789 3:38:46 JACQUART Christophe Acpf SEM (+)
790 3:38:47 OCZACHOWSKI Micka?l Bully Les Mines SEM (+)
791 3:38:48 LERCHE Jean-claude Acpi VM3 (+)
792 3:38:50 REBOIS Arnaud Sainte Colombe Pres Vernon VM1 (+)
793 3:38:50 INGREMEAU Jean-philippe St Jean De Thouars VM1 (+)
794 3:38:51 BAILLY David Nezignan L Eveque SEM (+)
795 3:38:51 PHILIPPE Yves Arradon VM1 (+)
796 3:38:52 HEUDE Gabriel Fougeres VM2 (+)
797 3:38:54 PECHEUR Philippe Ploufragan VM2 (+)
798 3:38:58 AUBRY Julien Laval SEM (+)
799 3:38:58 SCHVARTZ Fabien Paris 16eme Arrondissement VM1 (+)
800 3:38:59 TREBOT Frederic Berneval Le Grand VM1 (+)
801 3:38:59 LEMAITRE Benoit Pabu SEM (+)
802 3:39:03 BOUGLIER DESFONTAINES Thomas Paris 20eme Arrondissement VM1 (+)
803 3:39:04 MAROS Didier Pledran VM2 (+)
804 3:39:07 AMMEUX Jean christophe La Madeleine SEM (+)
805 3:39:07 CHAPON Herve Credin VM1 (+)
806 3:39:09 LE ROY FREDERIC Coudeville Sur Mer SEM (+)
807 3:39:09 GUEGUEN Xavier Montigne Sur Moine VM1 (+)
808 3:39:17 CLERC Daniel Metz-tessy VM3 (+)
809 3:39:18 BROQUIN Vincent St Martin Des Champs SEM (+)
810 3:39:21 DURIX Laetitia Toulon VF1 (+)
811 3:39:26 VALET GHISLAIN Romille SEM (+)
812 3:39:28 LE BARS Yann La Genetouze VM1 (+)
813 3:39:29 MANZANARES Damien Maisons Laffitte SEM (+)
814 3:39:30 DEBOUCHER J?r?my Le Mans SEM (+)
815 3:39:31 DENIS Francois Vincennes VM1 (+)
816 3:39:36 DUPUY Christophe Ac Pouillon VM1 (+)
817 3:39:38 LEVRON Eric Treize Septiers VM1 (+)
818 3:39:39 COULMAIN Emmanuel Bavent VM1 (+)
819 3:39:43 DIAZ Candido Antony VM2 (+)
820 3:39:43 PAQUIER Christophe S/l Jogging Club Poire-sur-vi SEM (+)
821 3:39:46 Aubert Jean-Francois Gorron SEM (+)
822 3:39:53 SNOUSSI Ezzedine S/l Usa Aubenas VM1 (+)
823 3:39:54 MAHIEU Armel Vitre SEM (+)
824 3:39:56 MARX Cyril Paris SEM (+)
825 3:39:56 BROC'H Michel Le Drennec VM2 (+)
826 3:40:01 RATOUIS Alexis Paris 7eme Arrondissement SEM (+)
827 3:40:12 RIOU Philippe St Evarzec SEM (+)
828 3:40:13 PARIS Olivier Lons Le Saunier SEM (+)
829 3:40:17 NOYELLE Sylvain Conflans Ste Honorine VM1 (+)
830 3:40:17 TOUCHAIS Maxime Chaumere ESM (+)
831 3:40:19 SIMONETTI Julien Oissel SEM (+)
832 3:40:20 FERAUX David La Bouexiere SEM (+)
833 3:40:23 DESLANDES OLIVIER Caen VM1 (+)
834 3:40:27 LEJEUNE Nicolas Jargeau SEM (+)
835 3:40:35 ANDRE Yannick Louvern? Running VM1 (+)
836 3:40:36 FOUQUE Benoit S/l La Vigilante De Fougeres SEM (+)
837 3:40:36 CHEDALEUX Xavier Noiseau SEM (+)
838 3:40:43 JOUBAIRE Thomas Plaisir SEM (+)
839 3:40:43 HILI Pierre-yves Courir ? Saint Divy VM1 (+)
840 3:40:44 RINGENBACH ERIC Bobital VM1 (+)
841 3:40:46 FLORENT Xavier Arch Ciney SEM (+)
842 3:40:48 BOZIER Chris Luton VM2 (+)
843 3:40:49 BEAUFILS BENOIT La Gravelle VM1 (+)
844 3:40:58 ANASTASE Christopher 35 Rap SEM (+)
845 3:41:00 DAVIET Christian Paris 11eme Arrondissement VM1 (+)
846 3:41:00 POULAIN JEAN-PIERRE Courir A Goven VM1 (+)
847 3:41:05 SAINT-DENIS Marc S/l Vandoeuvre Athletisme VM2 (+)
848 3:41:06 BRULE Xavier Hillion VM1 (+)
849 3:41:08 CHAUDET Ludovic Laval SEM (+)
850 3:41:09 NOYON Pierre S/l Asptt Rouen SEM (+)
851 3:41:11 MESPLOMB Merry Ac Villeneuve D'ascq VM1 (+)
852 3:41:15 GOSSET Nicolas Tours SEM (+)
853 3:41:16 GOSSELIN NOEL Conseil General De La Manche VM2 (+)
854 3:41:17 DREYFUS H?l?ne Grenoble VF1 (+)
855 3:41:20 GENDRON Lionel Paris VM1 (+)
856 3:41:22 RIDEAU St?phane Vertou VM1 (+)
857 3:41:22 CONSTANT David Soustons VM1 (+)
858 3:41:27 LE CALVEZ ERWANN St Jouan Des Guerets VM1 (+)
859 3:41:28 LE PIVER Charles Cancale VM2 (+)
860 3:41:33 BOUVIER S?bastien Acc Port Louis SEM (+)
861 3:41:35 ANDRE Eric Lorient VM1 (+)
862 3:41:37 TERRIER Olivier Asl Liebherr VM1 (+)
863 3:41:38 JACOB SEBASTIEN Ouest France SEM (+)
864 3:41:41 DUCLOS Bruno Franqueville St Pierre VM1 (+)
865 3:41:41 DUCLOS Nadine Stade Sottevillais 76* VF1 (+)
866 3:41:41 ARMBRUSTER Bernd Birsfelden SEM (+)
867 3:41:41 BORGET Thierry Oc Gif Sur Yvette VM2 (+)
868 3:41:41 CABOOR Christophe Combourg VM1 (+)
869 3:41:42 PATRIS Guillaume Paris 20eme Arrondissement SEM (+)
870 3:41:46 LEFEUVRE Meriadec Montreuil Sur Ille VM1 (+)
871 3:41:47 BUISINE Laurent Wavrin VM1 (+)
872 3:41:47 BEAUDRON David Landean VM1 (+)
873 3:41:49 MEHEUST Pierre Paris 14eme Arrondissement SEM (+)
874 3:41:50 LELIEVRE Joel Courir En Baie Pontorson VM1 (+)
875 3:41:50 LESOIF JOEL S/l Granville Ac VM2 (+)
876 3:41:50 QUESNEL Anthony Saint Clair Sur L_elle SEM (+)
877 3:41:52 RAMEL Philippe Le Rheu VM2 (+)
878 3:41:54 GOURHAND Patrice Saint-pierre-missillac VM1 (+)
879 3:41:54 DESBORDES Julien Caisse D Epargne Bretagne Pays De La Loire SEM (+)
880 3:41:54 HANG Sopheak Cergy SEM (+)
881 3:41:57 SAUPIN BRUNO St Herblain VM2 (+)
882 3:42:01 MERLIN Gwena?l Desertines SEM (+)
883 3:42:17 COLIN Herve Cancale VM2 (+)
884 3:42:18 BEUTTER Aymeric Auxerre SEM (+)
885 3:42:20 MALGORN Jean-paul Brest VM3 (+)
886 3:42:20 GOBE Philippe Us Jogging Change VM1 (+)
887 3:42:29 COUQUIAUD Olivier Maxent VM1 (+)
888 3:42:39 LE CHEUALIER Sylvain Longjumeau VM1 (+)
889 3:42:39 PEN Gilles A. Amicale Sportive De Fresnes VM1 (+)
890 3:42:45 MICHEL Loic Les Joggeurs Du Pays D'auge VM1 (+)
891 3:42:46 MEGHAN Ryan New York City SEF (+)
892 3:42:46 MONIQUE JEAN-LUC Joggueurs De Ducey VM2 (+)
893 3:42:52 THEAUDIN Frederic Lassy VM1 (+)
894 3:42:55 CONQUER Nicolas Saint Remy Les Chevreuse SEM (+)
895 3:43:03 MAPOLIN URBAIN C.o. Chambly Moulin Neuf VM3 (+)
896 3:43:03 RONDIER Nicolas Limoges VM1 (+)
897 3:43:09 DEMARQUETTE Maximilien Paris SEM (+)
898 3:43:12 COULONNIER LUC Les Derailleurs VM1 (+)
899 3:43:15 POULAIN Vincent Saint Aubin D_aubigne VM1 (+)
900 3:43:17 NIATI FAIZA Usm Olivet VF1 (+)
901 3:43:17 GAUDICHAU ALEXANDRE As Orange VM1 (+)
902 3:43:17 CORMERAIS Etienne Aslc Psa Peugeot Citroen Renne SEM (+)
903 3:43:17 BETHUEL JULIEN Breteil SEM (+)
904 3:43:20 MASUREL Alexandre Paris SEM (+)
905 3:43:24 ABJEAN Jean-pierre Rookies 2012 VM1 (+)
906 3:43:26 BRAULT-SCAILLET Pierre Paris 16eme Arrondissement VM1 (+)
907 3:43:27 BRAUGE Philippe Lesigny VM2 (+)
908 3:43:27 PERRISSOL St?phane St Thomas SEM (+)
909 3:43:28 GOLUCKI Krzysztof Saint-setiers SEM (+)
910 3:43:29 ANDRE Sylvie Wattignies VF1 (+)
911 3:43:30 PINABIAUX Anne sophie Faches Thumesnil VF1 (+)
912 3:43:31 DIOUF Maguette Velizy Villacoublay SEM (+)
913 3:43:34 THOMAS PASCAL Caen VM1 (+)
914 3:43:34 JOSSE Didier Flers VM2 (+)
915 3:43:44 BOUCHOT Yann Chaumont SEM (+)
916 3:43:44 BOUCHOT Johann Chaumont VM1 (+)
917 3:43:44 HUMBERT Hugues Bazoilles Sur Meuse SEM (+)
918 3:43:49 GUILLON Coralie Chatillon SEF (+)
919 3:43:50 DEVALLEE Philippe Lamorlaye VM3 (+)
920 3:43:52 PIRES DE SA VICTOR Monsols SEM (+)
921 3:43:55 BATTAGLIA STEFANO Av Runitaly First VM1 (+)
922 3:43:56 SALVAGNO GIORGIO Av Runitaly First VM1 (+)
923 3:43:56 MOULIN Frederic Le Mans VM2 (+)
924 3:43:57 LEVEAU JACQUES Regneville Sur Mer V2M/60 (+)
925 3:43:59 FAVRICHON Gerard Trainou VM2 (+)
926 3:44:01 PUJOS Annick Oc Gif Sur Yvette VF2 (+)
927 3:44:10 GUYOMARD PATRICE Combourg SEM (+)
928 3:44:11 SANSOUCY Paul Systeme U Oxygene VM1 (+)
929 3:44:14 MIOT FRANCK Ac Chateau Thierry VM1 (+)
930 3:44:15 MASSON Herv? Rochefort Du Gard VM2 (+)
931 3:44:16 DEDIEU Thierry Acheres VM2 (+)
932 3:44:18 YAHIA Halim Rennes VM1 (+)
933 3:44:20 GREGOIRE J?r?me Conseil General 35 SEM (+)
934 3:44:20 DEQUATRE S?bastien Sport Et Amitie Montcorbon VM1 (+)
935 3:44:22 GUERAULT GABRIEL Louvigne VM2 (+)
936 3:44:23 BERNAY Evelyne C O C Chambly SEF (+)
937 3:44:27 JOEL Fabien A3 Alencon SEM (+)
938 3:44:28 SEGAL Godefroy Versailles VM1 (+)
939 3:44:29 BOULE David Conseil General Morbihan SEM (+)
940 3:44:30 POUCHAIN Gregory Jogging Club Montignynois VM1 (+)
941 3:44:34 COTILLARD MARYLINE Gdm Saint James VF1 (+)
942 3:44:35 CHARRIER Dany S/l Jogging Club Poire-sur-vi SEM (+)
943 3:44:36 BAUDRY St?phane La Ville Du Bois SEM (+)
944 3:44:38 LEULIETTE? Arnaud St Ouen Des Alleux VM1 (+)
945 3:44:41 BOUFFART Gilbert Galoupaden VM2 (+)
946 3:44:41 FOUGERIT Eric Vertou VM1 (+)
947 3:44:46 CHAPPE DAVID Courir En Baie Pontorson ESM (+)
948 3:44:48 PINEAU JEAN-CLAUDE Racing Club Nantais * VM2 (+)
949 3:44:52 BARBEDETTE ANTHONY Conseil General De La Manche SEM (+)
950 3:44:53 LE MOINE PHILIPPE Vannes VM1 (+)
951 3:44:57 BERTHELOT BRUNO Us Thouars VM2 (+)
952 3:45:03 LESAGE Thierry Isigny Le Buat VM1 (+)
953 3:45:04 DELAUNAY Romain Troyes SEM (+)
954 3:45:05 BIGOT Adrien La Bouexiere SEM (+)
955 3:45:05 LE BIHAN Jacques Ar R?d?rien Ste Anne D' Auray VM1 (+)
956 3:45:07 VISCARIELLO Gianfranco San Lorenzello SEM (+)
957 3:45:08 BITSCH BENOIT Wettolsheim VM2 (+)
958 3:45:08 POTIN Patrice Poce Les Bois VM1 (+)
959 3:45:08 LETELLIER Vincent Acigne SEM (+)
960 3:45:10 BIGOT Francois Kensington VM1 (+)
961 3:45:11 BIHAN Nicolas Quimper SEM (+)
962 3:45:14 MERCIER Didier Courir A Cusset VM2 (+)
963 3:45:18 BEILLEVAIRE Yann Nantes VM3 (+)
964 3:45:18 LAM Chi-kien L_isle Jourdain SEM (+)
965 3:45:19 HUGON Patrice Athle Lesparre Medoc Sam VM1 (+)
966 3:45:20 GARIN Laurent Stadium Montigny Athletic Club SEM (+)
967 3:45:23 BENOIST Emmanuel Loch Nature Grand-champ SEM (+)
968 3:45:23 CHEMIN CHRISTELLE S/l Ac La Chapelle/erdre VF1 (+)
969 3:45:23 BREMOND LAURENT S/l Ac La Chapelle/erdre VM2 (+)
970 3:45:23 LIBERGE Olivier St Pierre Sur Dives VM2 (+)
971 3:45:24 DARDENNES David Basly SEM (+)
972 3:45:24 MAZURE Jean philippe Huille VM1 (+)
973 3:45:24 DOUILLARD J?rome Getigne SEM (+)
974 3:45:24 ALTWEGG Eric Annecy-le-vieux VM3 (+)
975 3:45:24 BLIARD Jacques Cintre VM1 (+)
976 3:45:24 JENSEN Thomas Cesson Sevigne VM1 (+)
977 3:45:26 FAYET Loic Bruxelles SEM (+)
978 3:45:27 BODEREAU Vincent Lunel VM2 (+)
979 3:45:28 LEJEAIL Yannick Olympique Darnetal VM1 (+)
980 3:45:28 GILET Olivier S/l Athletic Club Pays Des Ach VM1 (+)
981 3:45:29 GELIN Patrice Rennes VM2 (+)
982 3:45:35 LEROUX David Betton SEM (+)
983 3:45:35 LE TOHIC Am?lia A. Amicale Sportive De Fresnes VF1 (+)
984 3:45:38 HANIN SYLVAIN Pierreval VM1 (+)
985 3:45:38 OLLIVIER Francois Louvigny SEM (+)
986 3:45:38 DAVERGNE Laurent Amicale Cfai VM1 (+)
987 3:45:38 LE NORMAND Pascal Rennes Barre Thomas Sport VM2 (+)
988 3:45:38 OLLIVIER Bertrand Canteloup SEM (+)
989 3:45:38 MALIGNE Edouard Vieux SEM (+)
990 3:45:40 GAULE Jean-francois La Valognaise Athletisme VM1 (+)
991 3:45:40 TARTARIN Stephane Flat SEM (+)
992 3:45:41 BRENOT Vincent La Fl?che Guiss?nienne VM2 (+)
993 3:45:41 DE BEER Olivier Arlon SEM (+)
994 3:45:42 BELLANGER David Chateau Gontier VM1 (+)
995 3:45:45 BAZOGE OLIVIER St Baudelle VM1 (+)
996 3:45:45 GESLIN Didier As Orange Cesson VM1 (+)
997 3:45:46 CHALON Samuel Volstroff VM1 (+)
998 3:45:46 CASTANT Marc La Grande Motte VM2 (+)
999 3:45:46 GADBY Yvon Etrelles VM2 (+)
1000 3:45:47 SICK TOV Jean alix Rennes VM2 (+)
1001 3:45:47 GAUTHIER Tony Sport Et Amitie Montcorbon VM1 (+)
1002 3:45:48 TREHOUT Didier Moncheaux VM2 (+)
1003 3:45:49 BOULVAIS Fr?d?ric Cruguel-josselin SEM (+)
1004 3:45:50 LEJOP R?mi Ville VM1 (+)
1005 3:45:51 HEDAN Raynald St Coulomb SEM (+)
1006 3:45:51 HUET Dominique Jogging Meslay VM1 (+)
1007 3:45:52 LEFEBVRE Bruno Villeneuve D_ascq VM2 (+)
1008 3:45:52 MANTOVANI BERNARD S/l Asptt Bar-le-duc VM1 (+)
1009 3:45:54 MOREAU Laurent St Nazaire VM1 (+)
1010 3:45:55 RAVENEL Georges Chatillon En Vendelais VM1 (+)
1011 3:45:55 PIRON Fabien Sceaux SEM (+)
1012 3:45:59 HUON Thierry Pledran VM1 (+)
1013 3:46:01 PLANCHAIS JOEL St Jacques De La Lande VM3 (+)
1014 3:46:02 AOUSTIN Pierre Courir A Mathieu VM1 (+)
1015 3:46:03 GUIBERT Antoine Jogging Club Retiers SEM (+)
1016 3:46:05 TURGNE GUILLAUME Verines SEM (+)
1017 3:46:06 GILLES Marc Fecamp SEM (+)
1018 3:46:06 PIERRE Franck Plumergat VM1 (+)
1019 3:46:09 DUBOIS Denis Chatenay Malabry VM1 (+)
1020 3:46:11 DUFOUR Guillaume Tournefeuille SEM (+)
1021 3:46:13 LEGRAND Michel Wavrin VM2 (+)
1022 3:46:13 BOURSICOT Jean charles Fay VM1 (+)
1023 3:46:13 BEHAGUE Mathilde Hantay SEF (+)
1024 3:46:16 BECHET David H?dapyphi VM1 (+)
1025 3:46:16 BEUZIT ARNAUD Association Jogg'hilaire VM1 (+)
1026 3:46:18 LOBRE Pierre Paris VM1 (+)
1027 3:46:18 GOBRON Ronan Baulon SEM (+)
1028 3:46:18 PHANITHAVONG FREDERIC PING Lescout VM1 (+)
1029 3:46:19 LE GRUIEC Vincent Maurepas VM1 (+)
1030 3:46:19 CHARLIER Alexandre Saint Christophe De Valains SEM (+)
1031 3:46:20 CHAPDELAINE Laurent Jullouville VM1 (+)
1032 3:46:21 GATARD Philippe Corps Nuds VM1 (+)
1033 3:46:22 BOURON Patrick S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac VM2 (+)
1034 3:46:22 LE GAL Daniel Vierzon VM1 (+)
1035 3:46:24 LOGEAIS Hugues Ars VM2 (+)
1036 3:46:25 ODIN MURIEL Guipavas VF1 (+)
1037 3:46:26 LECLERCQ BENOIT Conseil General De La Manche SEM (+)
1038 3:46:27 THEBAUD Philippe Noyal-muzillac VM1 (+)
1039 3:46:27 BERTON Maxime Domagne SEM (+)
1040 3:46:27 PRUVOST MICHELLE Herimenil SEF (+)
1041 3:46:28 THIOUNN DIMITRI Paris 12eme Arrondissement SEM (+)
1042 3:46:28 MEDUS Karine Boran Sur Oise SEF (+)
1043 3:46:29 LAGRANGE Aur?lien La Fleche SEM (+)
1044 3:46:29 JACQUART Jerome S/l Fechain Athletique Club SEM (+)
1045 3:46:29 REHEL YOANN Caisse D Epargne Bretagne Pays De La Loire SEM (+)
1046 3:46:29 SALMON Matthieu Noyal Chatillon Sur Seich SEM (+)
1047 3:46:29 FERDINAND Laurence Marseille Athletisme* SEF (+)
1048 3:46:30 DAULAT Sebastien Escurolles SEM (+)
1049 3:46:32 CORNET Jeremy Cours Toujours Leforest SEM (+)
1050 3:46:32 LIZORET Fran?oise Courir Pour Les Trisomiques VF2 (+)
1051 3:46:35 OLIVIER Jean luc Ac Avranches VM2 (+)
1052 3:46:35 CONSCIENCE Alain Run Et Sens-astb VM2 (+)
1053 3:46:36 SAMYN Eric Pontault Aac VM2 (+)
1054 3:46:36 BUTIN Christophe Bergues VM2 (+)
1055 3:46:36 PRIGENT Reynald Jesuisuncoureur.com Cf025643 VM1 (+)
1056 3:46:36 MARC Laurent Luisant VM1 (+)
1057 3:46:37 VIRLOUVET JEROME St Lo SEM (+)
1058 3:46:38 BROCHARD Patrice Dinard VM1 (+)
1059 3:46:40 TROCHON Jean-charles Bouvron SEM (+)
1060 3:46:42 LEMPEREUR LAURENT Carabiniers De Billy-montigny SEM (+)
1061 3:46:42 BOUCHARD Raphael Jogging Meslay VM1 (+)
1062 3:46:43 TOTEL Bertrand Rookies 2012 VM2 (+)
1063 3:46:43 LUGAND Benoit Jogging Club Retiers VM1 (+)
1064 3:46:48 NOULLEZ RENE Footing Landerneen VM3 (+)
1065 3:46:48 HAMEL Christophe Les Joggeurs Du Pays D'auge VM2 (+)
1066 3:46:48 FERRARO SANDRA Av Runitaly First VF1 (+)
1067 3:46:50 THOMAS Michel Conches Sur Gondoire VM1 (+)
1068 3:46:51 MIGNOT Herv? Meudon VM1 (+)
1069 3:46:59 GILLET Jean-Pierre Landevant Sport-nature VM2 (+)
1070 3:47:03 BELLANGER Michel Entrammes VM1 (+)
1071 3:47:03 TRAEST PASCAL La Croisille VM2 (+)
1072 3:47:09 GAUDEMER Philippe H?dapyphi VM1 (+)
1073 3:47:10 YGOUF Cyril Vignoc SEM (+)
1074 3:47:28 DE VIT Nicolas Paris SEM (+)
1075 3:47:29 FOUILLEUL BERNARD Gorron VM2 (+)
1076 3:47:29 DALIGAULT Dominique Gorron VM1 (+)
1077 3:47:29 REPESSE Christophe Sougeal SEM (+)
1078 3:47:35 LACAILLE GERARD A. Sarreguemines Sarrebourg A VM2 (+)
1079 3:47:35 BOTERF Anne-marie Rieux VF1 (+)
1080 3:47:35 MARCHAND Dominique Cesson Sevigne VM2 (+)
1081 3:47:39 BALTZINGER Christophe Chatillon Coligny SEM (+)
1082 3:47:41 JOLIVET Pierre Saint-cloud VM1 (+)
1083 3:47:46 LE GOFF Jean-luc Macadam Pont Scorff VM1 (+)
1084 3:47:47 HAYET Aur?lien Bayonne SEM (+)
1085 3:47:50 LOYER Romain Frichemesnil SEM (+)
1086 3:47:50 AUTHIER Lionel Pontoise VM2 (+)
1087 3:47:51 PRAIZNER Thierry Eddy Caravanes VM1 (+)
1088 3:47:52 JACQUEL Cyril Paris 19eme Arrondissement VM1 (+)
1089 3:47:53 AIT ARAB ALI Spiridon Cote D'azur VM2 (+)
1090 3:47:56 DUBOIS Philippe Savigny Le Temple VM1 (+)
1091 3:48:00 BRILLAULT JACQUELINE Us Thouars VF1 (+)
1092 3:48:00 LECORVAISIER Jean pierre Entente Sportive Renault VM2 (+)
1093 3:48:01 TRANVOUEZ Eric Villebon Sur Yvette VM1 (+)
1094 3:48:04 GRONDIN Francois Les Andelys VM2 (+)
1095 3:48:10 EZAN Bertrand Inzinzac Lochrist SEM (+)
1096 3:48:11 VOLPE Patrick Luisant VM1 (+)
1097 3:48:12 CHASSE Daniel Pleurtuit VM3 (+)
1098 3:48:13 CHAUVAT Laurent St Sebastien Sur Loire VM1 (+)
1099 3:48:14 SIMON Damien Aze SEM (+)
1100 3:48:15 HOVINE Jean luc Pertuis VM2 (+)
1101 3:48:18 MASSON THIERRY Sp St Brice En Cogles SEM (+)
1102 3:48:20 CHARNAL Stephane Stadium Montigny Athletic Club VM1 (+)
1103 3:48:25 HERVY Dominique Saint Sulpice Et Cameyrac SEM (+)
1104 3:48:27 DURIX Frederic Toulon VM1 (+)
1105 3:48:28 LAIRE Jackie Verniolle VF3 (+)
1106 3:48:29 THEAULT MARIE CHRISTINE St Martin Des Champs VF2 (+)
1107 3:48:30 HEURTAULT Ludovic Saint Arnoult En Yvelines SEM (+)
1108 3:48:31 ROUSSEL Zoe Ac Avranches VM1 (+)
1109 3:48:31 GRAU Baptiste Chateaugiron SEM (+)
1110 3:48:31 PETITPAS Yann Paris SEM (+)
1111 3:48:33 HARNOIS Emmanuel Bille SEM (+)
1112 3:48:34 FONTENEAU Dimitri S/l Ac La Chapelle/erdre SEM (+)
1113 3:48:36 PROST Pierre-henri Villeurbanne SEM (+)
1114 3:48:39 CORDONNIER Philippe Domalain VM1 (+)
1115 3:48:40 LORANT JEAN FRANCOIS Erce Pres Liffre VM2 (+)
1116 3:48:46 CRUYPENNINCK Bruno Clonas Sur Vareze VM2 (+)
1117 3:48:47 CUVELLIER Philippe Loon Plage VM2 (+)
1118 3:48:48 OUANNES Thierry Pont Rean VM1 (+)
1119 3:48:49 RENAUDIN Philippe Geveze VM1 (+)
1120 3:48:49 FAVREL Jean- r?my Cesson Sevigne VM2 (+)
1121 3:48:51 DETRES Jean-bernard As Marck VM1 (+)
1122 3:48:54 HELOUET LOIC Rennes VM1 (+)
1123 3:48:57 QUEMENER Eric Universit? Bretagne Occidentale VM2 (+)
1124 3:49:00 BESSIS Walter Le Vesinet VM1 (+)
1125 3:49:01 FAUTRAT Francois Sable Sur Sarthe VM2 (+)
1126 3:49:03 CARREE ANTHONY Rennes SEM (+)
1127 3:49:03 STEFANSKI Christophe Leforest VM1 (+)
1128 3:49:05 GENDRY STEPHANE Faurecia Caligny SEM (+)
1129 3:49:05 GELDHOF Fabrice Annoeullin SEM (+)
1130 3:49:06 JESTIN Mathieu Gazelec 35 SEM (+)
1131 3:49:14 MANUEL Belda avila Madrid VM2 (+)
1132 3:49:18 PAPILLON Matthieu Isneauville SEM (+)
1133 3:49:19 MOAL Suzanne Universite Bretagne Occidentale SEF (+)
1134 3:49:20 LACOUME St?phane Maquet Sport SEM (+)
1135 3:49:24 CONOR Karen St Baudelle Endurance Loisir SEF (+)
1136 3:49:25 ABEROUETTE Christian Los Astiaus De Meilhan VM2 (+)
1137 3:49:27 HARDY Guillaume Lannion SEM (+)
1138 3:49:28 LELANDAIS Fr?d?ric Courir En Baie Pontorson SEM (+)
1139 3:49:29 BREMOND SYLVIE S/l Ac La Chapelle/erdre VF2 (+)
1140 3:49:30 SIMON Philippe Rennes VM1 (+)
1141 3:49:31 GUERY Olivier La Celle Saint Cloud VM2 (+)
1142 3:49:32 KERJEAN Philippe Iffendic VM1 (+)
1143 3:49:33 GAILLARD Jacques Les Pieds A La Retourne De Jun VM2 (+)
1144 3:49:34 QUILLOU Laurent Fontenay Sous Bois VM1 (+)
1145 3:49:34 BELLIER Laurent Vitre VM1 (+)
1146 3:49:35 JEREMY Lecheval Vertou SEM (+)
1147 3:49:39 FOSSE Karine C O C Chambly SEF (+)
1148 3:49:43 BESNARD Ashley Jersey VF1 (+)
1149 3:49:47 DOUCHET ETIENNE Larmor Plage SEM (+)
1150 3:49:48 MAINSARD S?bastien-louis Broualan SEM (+)
1151 3:49:49 MORAUX Frederic Pleugueneuc SEM (+)
1152 3:49:50 VEILLARD Anne Cherbourg SEF (+)
1153 3:49:53 JOURDAN Kevin Lecousse SEM (+)
1154 3:49:54 DEBRAY Fr?d?ric S/l Ac Cesson VM1 (+)
1155 3:49:54 JARDIN Beno?t Betton VM1 (+)
1156 3:49:56 FRUCHON Brieuc Saint Faust VM1 (+)
1157 3:49:56 ROSIN Carlo Rots VM2/57 (+)
1158 3:49:56 REGAZZONI CHANTAL Pelousey Court Tout Doubs VF1 (+)
1159 3:49:57 TERRINHA Marjorie Splach Athle L Isle Jourdain SEF (+)
1160 3:49:58 MARGUERIE Christophe Triaventure Fontainebleau VM1 (+)
1161 3:50:01 AUPERT Jacques Les Corsaires Fecampois VM3 (+)
1162 3:50:06 POUTEAU J?rome St Ouen Le Brisoult VM1 (+)
1163 3:50:08 GICQUEL PIERRICK Cap Cintre VM1 (+)
1164 3:50:09 ROUSSEAU Marylene Courir A Saint Gervais VF2 (+)
1165 3:50:11 GALLOIS Emilie Aix-les-orchies SEF (+)
1166 3:50:12 TYSHCHENKO Oleksandr Kiyv SEM (+)
1167 3:50:16 RIGOBERT Olivier Montdidier Athletix VM1 (+)
1168 3:50:17 LEVACHER Yann Dinan SEM (+)
1169 3:50:18 ABRIC Herv? Bobital SEM (+)
1170 3:50:18 BOURDON Lo?c Pont Pean VM1 (+)
1171 3:50:26 TREVOIZAN Eric Montbazon VM2 (+)
1172 3:50:26 BAUDET Laurent Montbazon VM1 (+)
1173 3:50:26 MORGANT Pascal Caudan VM1 (+)
1174 3:50:28 DESNOT YANNICK Cherrueix VM3 (+)
1175 3:50:30 COLLEAUX Pierre-ange Bruz VM2 (+)
1176 3:50:31 COUDERC Richard Calan VM1 (+)
1177 3:50:32 GUILLEMER Catherine Quebriac VF2 (+)
1178 3:50:35 CONNAN JEAN PHILIPPE Footing Landerneen VM2 (+)
1179 3:50:35 Bouenou Pascal Courir A Cusset V3M/53 (+)
1180 3:50:37 DUFRENOY Pierre-edmond Asl Bouvignies VM2 (+)
1181 3:50:41 GLATZ Didier Les Foulees Flesselloises VM2 (+)
1182 3:50:44 GUEDOU Arnaud Bailly Romainvilliers SEM (+)
1183 3:50:49 DECOSTER Francis Montegnee VM2 (+)
1184 3:50:49 FRADIN Michel Courir A Cusset VM2 (+)
1185 3:50:50 LEWIS S?bastien Saint-barthelemy-d_anjou VM1 (+)
1186 3:50:56 AUBEL Bruno Champcey VM1 (+)
1187 3:50:56 KUNCKE Stefan Muensingen VM1 (+)
1188 3:51:01 GORGET Benjamin Soletanche Freyssinet SEM (+)
1189 3:51:02 LE GUEN Yannick Saint Erblon VM1 (+)
1190 3:51:02 BRIEN Michael Tours VM1 (+)
1191 3:51:03 LHOMBART Olivier Precy Sur Marne VM1 (+)
1192 3:51:04 ALPEROVITCH Marc Paris 7eme VM1 (+)
1193 3:51:05 SANCHEZ Christophe Les Corsaires Fecampois VM1 (+)
1194 3:51:06 FOSSE Johann La Trinite Sur Mer SEM (+)
1195 3:51:06 FIORE Eric Allianz VM1 (+)
1196 3:51:08 FAVREL J?r?me Saint Medard Sur Ille SEM (+)
1197 3:51:09 VAUDOU Samuel Athletic Club Tassin VM1 (+)
1198 3:51:10 MONNOYEUR Helie Paris SEM (+)
1199 3:51:11 LE MAO Gwenvael Paris SEM (+)
1200 3:51:11 LE SANN David Thorigne Fouillard SEM (+)
1201 3:51:13 CADIOU Yann C O C Chambly VM1 (+)
1202 3:51:15 GOUJON Guillaume Coueron SEM (+)
1203 3:51:16 BUSNEL BERNARD Pleurtuit VM2 (+)
1204 3:51:17 BAGIEU Christian Los Astiaus VM2 (+)
1205 3:51:17 LECOT Stephane Us Metro Transport (paris) VM1 (+)
1206 3:51:20 MAJCHRZAK Bernadette Ennery VF2 (+)
1207 3:51:21 DUVAL Fabrice Caisse D'epargne Bretagne Pays De La Loire VM1 (+)
1208 3:51:23 LEROI Dominique Pantin VM2 (+)
1209 3:51:23 SIVADIER Jean-luc Los Astiaus VM3 (+)
1210 3:51:24 LAPLACE Thierry Courir A Cusset VM1 (+)
1211 3:51:24 JEANNIN Samia Courir A Cusset VF2 (+)
1212 3:51:24 DANIEL Patrick Vern Sur Seiche VM1 (+)
1213 3:51:27 Diot Michel Asptt Rennes V2M/57 (+)
1214 3:51:28 ROULLIER Herv? Athle 78 * VM1 (+)
1215 3:51:29 DUFOSSEZ-DESPRES Julien Floirac SEM (+)
1216 3:51:29 FRETE David Broualan SEM (+)
1217 3:51:32 BOURDON Marilyne S/l E. De Chartres De Bretagne SEF/75 (+)
1218 3:51:33 LEJART Jocelyne Noyal Sur Vilaine VF1 (+)
1219 3:51:33 ANTONELLI GIAMPAOLO Av Runitaly First VM3 (+)
1220 3:51:33 COUPE Anthony Noyal Sur Vilaine SEM (+)
1221 3:51:33 JOUOT BONNES Cecile Levallois Perret SEF (+)
1222 3:51:35 ROGER Guillaume Blainville Sur Orne SEM (+)
1223 3:51:42 PAILLARD MARINA Caisse D Epargne Bretagne Pays De La Loire SEF (+)
1224 3:51:42 FRADET Jimmy Corny Sur Moselle VM1 (+)
1225 3:51:44 BONNIN Loic Saint Malo VM1 (+)
1226 3:51:45 DEVAMBEZ LAURENT Meulan SEM (+)
1227 3:51:45 RANDOUR MICKAEL Aubergenville SEM (+)
1228 3:51:45 POULOUIN YANN Bueil SEM (+)
1229 3:51:46 GUERBEAU Michel Sainghin En Weppes VM2 (+)
1230 3:51:46 DELAMBRE Jean-pierre Marquillies VM2 (+)
1231 3:51:48 JAMET Philippe Trelivan SEM (+)
1232 3:51:56 CHAIGNE Didier Cerisy La Foret VM1 (+)
1233 3:52:00 DESFEUX Wilfried St Paul Les Dax SEM (+)
1234 3:52:03 DOUILLARD STEPHANE St Aignan Grandlieu SEM (+)
1235 3:52:04 VILLAUME Daniel Co Champagne Aa * VM4 (+)
1236 3:52:04 DIDIER Charles Champigneulles VM1 (+)
1237 3:52:06 BRISBAERT Matthieu Bourbourg SEM (+)
1238 3:52:07 BENOIT Jean-fran?ois Arzal SEM (+)
1239 3:52:07 LABBE Sebastien Saint Etienne En Cogles SEM (+)
1240 3:52:07 MARGUERIE Maxime Paris SEM (+)
1241 3:52:11 JAN G?rard Courir ? Dol VM3 (+)
1242 3:52:11 PITOIS Annick Courir A Dol VF2 (+)
1243 3:52:12 RUYAULT Christian Montreuil Le Gast VM3 (+)
1244 3:52:13 LEGRAND Alain Creteil VM2 (+)
1245 3:52:14 LEMARCHAND Yvon Lanvallay VM3 (+)
1246 3:52:14 LERCHE SABINE Acpi VF2 (+)
1247 3:52:16 MARTINEZ Michel Courir A Cusset VM2 (+)
1248 3:52:25 LEROY Franck C O C Chambly VM1 (+)
1249 3:52:30 LESNIAK CHRISTIAN Oignies VM1 (+)
1250 3:52:31 CASTAING Baptiste Nantes SEM (+)
1251 3:52:32 DUAMELLE David St Folquin VM1 (+)
1252 3:52:39 AUDOUIT Fabien Loudun VM1 (+)
1253 3:52:40 BURON Yannick Laval VM1 (+)
1254 3:52:45 DALIFARD Philippe Noellet VM1 (+)
1255 3:52:47 DUFOURG Michel Meilhan VM2 (+)
1256 3:52:49 LEMOIGNE ANDREE Courcy VF2 (+)
1257 3:52:56 BOURDOIS Olivier Courir ? Corp-nuds VM1 (+)
1258 3:52:59 DUVAL Nicolas Rennes SEM (+)
1259 3:53:00 NORGEOT Christine Rance Jogging VF1 (+)
1260 3:53:01 GODICHAUD Jean-claude C O C Chambly VM3 (+)
1261 3:53:02 VANLOO Nicolas Angers SEM (+)
1262 3:53:03 MISEROLE David Atl?tisme T?teghem SEM (+)
1263 3:53:09 THIBAUD Anthony Montaigu VM1 (+)
1264 3:53:09 ALLANIC Benjamin Langrolay Sur Rance SEM (+)
1265 3:53:11 CANDAU Francoise Elan D Armagnac VF2 (+)
1266 3:53:11 MALARODA YVELINE Nanterre VF2 (+)
1267 3:53:14 RINGUEDE Maggy Gien Athle Marathon SEF (+)
1268 3:53:14 PAQUEREAU St?phane La Roche Sur Yon VM1 (+)
1269 3:53:17 COUPEL Estelle Rennes SEF (+)
1270 3:53:18 VANTOMME Daniel Saint Malo VM3 (+)
1271 3:53:21 LAMBOTIN Pascal Montdidier Athletix VM2 (+)
1272 3:53:21 LAMBOTIN Corine Montdidier Athletix VF1 (+)
1273 3:53:23 FRANCHI Jean-Francois Ceyreste VM1 (+)
1274 3:53:23 FAOR BRUNO C.o. Chambly Moulin Neuf VM2 (+)
1275 3:53:24 MAUGET Franck Fleurigne VM1 (+)
1276 3:53:27 TOURAINE David Vannes VM1 (+)
1277 3:53:29 LECOEUR Gilles Saint Meloir Tout Court SEM (+)
1278 3:53:29 QUENTIER FRANCOIS Choisy Le Roi SEM (+)
1279 3:53:32 OULHEN Eric Semelles De Vent VM1 (+)
1280 3:53:34 BEUNEL PIERRE St Malo VM3 (+)
1281 3:53:34 PROST Gilles Csa Etap VM2 (+)
1282 3:53:36 DESBOIS Dominique S/l E. De Chartres De Bretagne VF1 (+)
1283 3:53:37 JEANNIN Pascal Courir A Cusset VM2 (+)
1284 3:53:38 JUHEL Yohan Le Temple De Bretagne SEM (+)
1285 3:53:39 DURDUX Sebastien Guichen VM1 (+)
1286 3:53:42 CARON S?bastien Fontenay Le Marmion VM1 (+)
1287 3:53:43 SANCHEZ Mathias Villerest VM1 (+)
1288 3:53:44 JOUSSE David Laval Court Cool VM1 (+)
1289 3:53:45 SAUVAGET SAMUEL Tinteniac SEM (+)
1290 3:53:45 TERTEREAU Yoann Ronfeugerai SEM (+)
1291 3:53:45 MENDES JEAN PAUL Parthenay VM2 (+)
1292 3:53:46 HUCHON Damien St Germain Sur Moine SEM (+)
1293 3:53:46 THUAUDET Christophe Entente Des Mauges* VM1 (+)
1294 3:53:46 BREMAUD JEAN PIERRE Sevre Bocage Ac VM2 (+)
1295 3:53:46 PORCHAIRE BERNARD Le Breuil Sous Argenton VM2 (+)
1296 3:53:46 MAIA JOSE Le Breuil Sous Argenton VM1 (+)
1297 3:53:52 JUAREZ Jose Association Culturelle Sportiv VM2 (+)
1298 3:53:53 PIERRE Samuel Rennes SEM (+)
1299 3:53:53 VERHAUVEN Erick Biscarrosse VM2 (+)
1300 3:53:54 BOULESTEIX Herv? Angers VM2 (+)
1301 3:53:55 SIMONET Christophe Dubai VM1 (+)
1302 3:53:56 GUILLIN Laure Larmor Plage SEF (+)
1303 3:53:57 GUILLOIS Dominique Tregastel VM2 (+)
1304 3:53:57 GUILLIN Sebastien Larmor Plage SEM (+)
1305 3:53:58 HUCTEAU Corinne Rvbc VF1 (+)
1306 3:54:01 LESAGE JEAN LUC Faurecia Caligny VM1 (+)
1307 3:54:07 LATRASSE Jean-michel Buc VM2 (+)
1308 3:54:11 BRUNET Yannick Menucourt SEM (+)
1309 3:54:13 CAYRE DAMIEN Adidas SEM (+)
1310 3:54:16 PAUTREL Chantal Courir En Baie De Pontorson VF2 (+)
1311 3:54:17 LEPERT JEROME S/l Oissel Athletisme Club 76 VM1 (+)
1312 3:54:19 FAUTRAT Maryse Saumur SEF (+)
1313 3:54:19 MICHEL St?phane Rennes VM1 (+)
1314 3:54:21 CASIER Frederic As Meudon VM1 (+)
1315 3:54:34 TRZECINSKI Karol St Just St Rambert VM3 (+)
1316 3:54:39 PAQUEREAU Agn?s La Roche Sur Yon VF1 (+)
1317 3:54:39 INGROUILLE Simon Guernsey VM1 (+)
1318 3:54:41 GODEFROY Xavier Tresboeuf SEM (+)
1319 3:54:47 QUERNE Catherine Saint Pol De Leon VF2 (+)
1320 3:54:50 TROTEL St?phane St Potan VM1 (+)
1321 3:54:50 TURCHI NICOLAS Weitbruch VM1 (+)
1322 3:54:51 TROTOUX Philippe Saint Aubin Du Cormier VM2 (+)
1323 3:54:57 GERARD Daniel Louvigne Du Desert VM2 (+)
1324 3:54:57 ROGER Gwenael Parigny SEM (+)
1325 3:54:57 LE GALL Beno?t 2rmat VM2 (+)
1326 3:55:00 DE OLIVEIRA Manuel Erquinghem Lys VM2 (+)
1327 3:55:01 DAVEZAC Christophe Auterive VM1 (+)
1328 3:55:01 MACE K?vin Rennes SEM (+)
1329 3:55:05 KERLIRZIN REGIS Landivisiau VM1 (+)
1330 3:55:08 HENRY ELISE Usc Athletisme VF1 (+)
1331 3:55:13 BUSNEL LAURENT Aslc Psa Peugeot Citroen Renne SEM (+)
1332 3:55:16 DEPREZ Francois Saint Gatien Des Bois VM1 (+)
1333 3:55:17 RIO Guy-michel Cavan VM1 (+)
1334 3:55:20 ENAULT Laurent Varois Et Chaignot SEM (+)
1335 3:55:20 LECANUET Patrice Fouesnant VM1 (+)
1336 3:55:21 SILVA Antonio Mulsanne VM2 (+)
1337 3:55:21 RABASSE Eric Le Rozel VM2 (+)
1338 3:55:22 AUCHE Cyrille Montpellier VM1 (+)
1339 3:55:22 BERNARD ALAIN Ronchin VM2 (+)
1340 3:55:24 TALLET R?gis Le Mans VM2 (+)
1341 3:55:25 IMBERT Maxime Granville SEM (+)
1342 3:55:27 DECOOPMAN Alexandre Reims SEM (+)
1343 3:55:33 DUCHANGE Raynald Oulchy La Ville SEM (+)
1344 3:55:36 REGEREAU Beno?t Cherbourg VM1 (+)
1345 3:55:36 MATHEL Laurent Languidic SEM (+)
1346 3:55:36 VILLANON Eric Chantepie VM1 (+)
1347 3:55:38 DZIEDZIC Rafal Birmingham SEM (+)
1348 3:55:47 BRUNIAUX Myriam Avelin VF2 (+)
1349 3:55:48 LELONG Daniel Fontenay Le Fleury VM1 (+)
1350 3:55:51 FETET Paul Lille SEM (+)
1351 3:55:53 LE BORGNE Damien Acr Locmine-pontivy * SEM (+)
1352 3:56:07 BEDOS Liliane Ca Pezenas VF3 (+)
1353 3:56:08 KERDREUX Laurence Cresserons VF1 (+)
1354 3:56:08 BELHOMME Loic S/l Co Paceen VM1 (+)
1355 3:56:09 VAN CAEMERBEKE J?r?me Halluin SEM (+)
1356 3:56:12 DUVAL Bruno Rennes VM1 (+)
1357 3:56:15 PIET Pierre-francois Paris 20eme Arrondissement SEM (+)
1358 3:56:16 DEGUEULE Laurent Us Thouars SEM (+)
1359 3:56:16 GUILBOT Eric Thouars VM2 (+)
1360 3:56:17 POULAIN Arnaud Noyal Pontivy SEM (+)
1361 3:56:18 FORTIN Etienne Villeneuve D Ascq VM1 (+)
1362 3:56:19 BELLIS Arnaud Saint-leger-des-pres SEM (+)
1363 3:56:21 BOUDET HENRI Issy Les Moulineaux VM1 (+)
1364 3:56:24 IWAI Hideyuki Tokyo VM1 (+)
1365 3:56:24 BODENNEC Pierre Plouider VM2 (+)
1366 3:56:24 QUILLEVERE Joel Lanhouarneau VM1 (+)
1367 3:56:25 JARAUD Isabelle Clamart Courses Sur Route 92 VF2 (+)
1368 3:56:25 LE HO St?phane Loudeac VM1 (+)
1369 3:56:26 RALINCOURT PHILIPPE Nantes VM3 (+)
1370 3:56:31 GIBOIRE Maxime Mordelles SEM (+)
1371 3:56:33 COLLEOC Alain Entente Sportive Renault VM2 (+)
1372 3:56:37 BANNAIRE Vincent Pordic VM1 (+)
1373 3:56:39 ETAIX Stephane Commelle Vernay SEM (+)
1374 3:56:40 LEMMELET Veronique Landelles VF1 (+)
1375 3:56:41 POISSONNET Michel Beaulieu Sous La Roche VM2 (+)
1376 3:56:41 POISSONNET Matthieu Paris 18eme Arrondissement SEM (+)
1377 3:56:42 CATTEAU Paul-olivier Attlhe 23 VM1 (+)
1378 3:56:43 VINCENT NADEGE Stade Mont De Marsan VF2 (+)
1379 3:56:44 DUFFIET Gr?gory Plouarzel SEM (+)
1380 3:56:45 LEROY Yannick S/l Es Craon VM1 (+)
1381 3:56:45 CONCOREGGI LUCA Pieranica SEM (+)
1382 3:56:47 DESFOUX Antoine Ploemeur ESM (+)
1383 3:56:47 BROSSE S?basien Connerre SEM (+)
1384 3:56:50 LANSALOT-BASOU Pierre Anglet SEM (+)
1385 3:56:50 MARCOLONGO Roberto Sesto San Giovanni VM3 (+)
1386 3:56:51 MESPLOMB Laurent Antony SEM (+)
1387 3:56:53 FRANCOIS C?cile Moutiers SEF (+)
1388 3:56:53 SURRY Fr?d?ric Paris 9eme Arrondissement VM1 (+)
1389 3:56:54 SIMON Laurent Lille SEM (+)
1390 3:56:54 LEPESANT LOIC La Chaise Beaudoin SEM (+)
1391 3:56:55 SOULA Jean Courbevoie VM1 (+)
1392 3:56:56 BERQUIER FRANCOIS Montigny Rc VM2 (+)
1393 3:56:59 MARIE Pierre Osny SEM (+)
1394 3:56:59 LAVIRON Florian Vincennes SEM (+)
1395 3:57:00 ABEL STEPHANE Overstim.s SEM/81 (+)
1396 3:57:01 BAYLE Edouard Paris SEM (+)
1397 3:57:01 COLLET Pierre Pleslin-trigavou VM3 (+)
1398 3:57:01 THIBAULT Maxime Melesse SEM (+)
1399 3:57:02 ROUSSEL Xavier Paris 11eme Arrondissement SEM (+)
1400 3:57:04 VANDENBOSSCHE Benoit Rennes VM1 (+)
1401 3:57:04 LABBE Lo?c Louvigne Du Desert VM2 (+)
1402 3:57:06 BORGHINI Benoit As Orange Cesson VM1 (+)
1403 3:57:06 FOHANNO Herv? Thiais VM1 (+)
1404 3:57:14 MERVIN Christophe Plouasne SEM (+)
1405 3:57:21 GIRARD St?phane Coutances Triathlon VM1 (+)
1406 3:57:21 LESOBRE Antoine Boulogne Billancourt VM1 (+)
1407 3:57:22 DUBREUIL Dominique Acpi VM2 (+)
1408 3:57:23 THOMAS Jean-pierre Gosne VM1 (+)
1409 3:57:23 KLICK Michael Haltern Am See VM1 (+)
1410 3:57:24 BRISARD PATRICK Noyal Chatillon Sur Seich VM2 (+)
1411 3:57:27 MOULY Francois Paris 15eme Arrondissement VM1 (+)
1412 3:57:29 TREVIDIC HENRI Rennes SEM (+)
1413 3:57:30 VALTON Laurent Lorient VM1 (+)
1414 3:57:34 NGUYEN Thien Newmarket SEM (+)
1415 3:57:34 BEDEL Pierrick J. D. Nonaisienne VM1 (+)
1416 3:57:34 POISSON R?my Valognes SEM (+)
1417 3:57:35 GUESDON Pascale S/l Athletic Club Pays Des Ach VF1 (+)
1418 3:57:40 CHAPUT Karen Aco Sourdeval SEF (+)
1419 3:57:42 FRAIN YANNICK Courir En Baie VM1 (+)
1420 3:57:44 LEFEUVRE SEBASTIEN Chanteloup SEM (+)
1421 3:57:48 HILI Pauline Paris 20eme Arrondissement SEF (+)
1422 3:57:52 MAZE DIT MIEUSEMENT Emmanuel St Pierre D Entremont SEM (+)
1423 3:57:54 COADOU Jean-philippe Margon SEM (+)
1424 3:57:54 PRUD'HOMME Philippe Niort VM2 (+)
1425 3:57:56 BECKER Marie-jos?e Acpi VF1 (+)
1426 3:58:00 FLAURAUD Matthieu Paris SEM (+)
1427 3:58:03 HOCHET Laurent Rennes VM2 (+)
1428 3:58:03 SOMMER Amy Paris SEF (+)
1429 3:58:03 COSMAO Pascal Siouville Hague VM2 (+)
1430 3:58:05 LE GALL Christophe Bille VM1 (+)
1431 3:58:06 BOUVAREL Christophe Cap Mettray VM1 (+)
1432 3:58:08 LAGANIER Marc St Etienne SEM (+)
1433 3:58:09 BOURDIN Yves-marie Trans La Foret VM1 (+)
1434 3:58:12 LENOIR Pascal Yzeure VM1 (+)
1435 3:58:13 LITTLE Ian East Horsley VM2 (+)
1436 3:58:14 BATY Andre St Hilaire De Loulay VM3 (+)
1437 3:58:17 DENOT Marina Pace SEF (+)
1438 3:58:19 LATIMIER CHRISTOPHE Betton VM1 (+)
1439 3:58:21 MOULIN Nicolas Brest SEM (+)
1440 3:58:22 JOUAUDIN MICHEL Jullouville VM2 (+)
1441 3:58:23 THOMINE M?d?ric L Huisserie SEM (+)
1442 3:58:28 HENRY Fran?oise Saint Jacques De La Lande VF1 (+)
1443 3:58:30 RACINE Thierry S/l Granville Ac VM1 (+)
1444 3:58:31 CHEVALIER Magali Ville Rennes Metropole SEF (+)
1445 3:58:32 ROGER Ludwig Rennes SEM (+)
1446 3:58:32 SERRANT Rachelle Plumaugat Athletisme VF1 (+)
1447 3:58:32 STOECKLE Serge Saint-donat VM1 (+)
1448 3:58:33 BEAUFILS THIERRY Lillebonne VM1 (+)
1449 3:58:36 SAINSAULIEU Florent Yvetot Triathlon SEM (+)
1450 3:58:41 BEGUIRISTAIN Laurent Besancon VM1 (+)
1451 3:58:41 TROGNON Benoit S/l Athletic Club Pays Des Ach VM1 (+)
1452 3:58:42 BURCHELL Nicholas London SEM (+)
1453 3:58:45 DUBOS Guy Gabarret VM3 (+)
1454 3:58:47 PIRIOU Loic Dourdan VM3 (+)
1455 3:58:50 DAUVERGNE Philippe Vezin Le Coquet VM2 (+)
1456 3:58:51 RAPINEL MAUD S/l Ploeren Endurance VF1 (+)
1457 3:58:51 CHAUVELIER CLEMENT St Symphorien SEM (+)
1458 3:58:54 RIVRON Yannick Goven VM1 (+)
1459 3:58:56 DEPERSIN Laurent Saint Aubin D_aubigne VM1 (+)
1460 3:58:58 POINTEREAU NICOLAS La Celle Les Bordes VM1 (+)
1461 3:58:58 ESNAULT Samuel Esnault SEM (+)
1462 3:59:00 GUERARD Marie pierre Val-de-reuil Ac * VF1 (+)
1463 3:59:07 LAPAQUE Christophe Rolle SEM (+)
1464 3:59:07 AMOURIAUX Denis Chartres De Bretagne VM1 (+)
1465 3:59:09 DALIGAULT S?bastien Saint Loup SEM (+)
1466 3:59:12 LERICHE Fabrice As Ambaresienn Sport Endurance VM1 (+)
1467 3:59:12 BANNIER Loic Footing Landerneen VM1 (+)
1468 3:59:13 BALDINU Sebastia Bavay VM1 (+)
1469 3:59:13 SCHNURR Didier Courbevoie VM1 (+)
1470 3:59:15 COURSIN Fabrice Vacognes Neuilly VM1 (+)
1471 3:59:15 MARY MICKAEL Breal Sous Montfort SEM (+)
1472 3:59:18 LE GALL Christine Courir A Gravelines VF2 (+)
1473 3:59:18 MARTINEZ-GARCIA Christophe Ecrammeville VM1 (+)
1474 3:59:19 BEAUMONT Joseph Beauce SEM (+)
1475 3:59:20 LE PERFF CHRISTIAN Compiegne VM2 (+)
1476 3:59:20 MOULINIER David A. Amicale Sportive De Fresnes SEM (+)
1477 3:59:21 PRUNIER STEPHANE Penestin SEM (+)
1478 3:59:24 DUMESNIL R?gis St Sebastien De Morsent VM2 (+)
1479 3:59:25 BRUNET GILLES Le Mans VM2 (+)
1480 3:59:27 LAMAMY Philippe Chateauroux VM1 (+)
1481 3:59:29 WHITTINGTON Adi Swindon VM2 (+)
1482 3:59:29 GRANDJEAN Michel Saint Max VM1 (+)
1483 3:59:32 HETEAU Olivier As Saint-sylvain D'anjou VM2 (+)
1484 3:59:34 THORAVAL Julien Villennes Sur Seine SEM (+)
1485 3:59:34 MOREAU CHRISTIAN Parce Sur Sarthe VM1 (+)
1486 3:59:35 TOSTAIN thierry Ronthon VM1 (+)
1487 3:59:35 LARDIERE David Verneuil Sur Seine VM1 (+)
1488 3:59:36 FRERY Frederic Hecourt SEM (+)
1489 3:59:36 TREHOUR Sandra Joggers Du Couesnon SEF (+)
1490 3:59:36 TIENNOTTE Laetitia Joggers Du Couesnon SEF (+)
1491 3:59:36 COMBABESSOU Thierry Courir A Cancale VM1 (+)
1492 3:59:36 TIENNOTTE Gaetan Joggers Du Couesnon SEM (+)
1493 3:59:38 BOURGEAUX R?my Mont St Aignan VM3 (+)
1494 3:59:40 RUBIN Caroline Asce France 2 SEF (+)
1495 3:59:41 REVILLA JOSELITO Conseil General De La Manche VM2 (+)
1496 3:59:42 RUNGALDIER Franck Saint Quentin SEM (+)
1497 3:59:44 TOULLELAN PIERRE-YVES St Malo VM2 (+)
1498 3:59:49 BORDEAU JEAN-CLAUDE Jean-claude Aslc Psa Peugeot Citroen Renne VM4 (+)
1499 3:59:52 DEBANDT V?ronique Ronchin Athletic Club VF2 (+)
1500 3:59:52 GAMELIN Guillaume Oa Hazebrouck VM1 (+)
1501 3:59:52 DEBROUX Jean-no?l Ronchin Athletic Club VM2 (+)
1502 3:59:54 GUYON Yann Darnieulles VM1 (+)
1503 3:59:55 BECKER Jean-pierre Acpi VM1 (+)
1504 3:59:56 JOLY Jean marie Acpi VM2 (+)
1505 3:59:59 BILLAUD Thomas Clisson SEM (+)
1506 3:59:59 PRESTIGIACOMO Jerome Nice SEM (+)
1507 3:59:59 LEGEAY Brigitte Trange VF1 (+)
1508 4:00:01 CHOUNET Jean-pierre Artiguelouve VM1 (+)
1509 4:00:01 BOURGEOIS Lo?c Sc Orvault VM1 (+)
1510 4:00:02 CANTEAU Nicolas Paris 17eme Arrondissement SEM (+)
1511 4:00:03 LUIZARD Anthony Blagnac SEM (+)
1512 4:00:07 FARDEL David La Gorgue SEM (+)
1513 4:00:07 QUESNEL Samuel Avranches VM1 (+)
1514 4:00:10 VALLEE Jerome Le Mans SEM (+)
1515 4:00:10 MARTIN Aude Saint Mande SEF (+)
1516 4:00:11 SOUFFLET Nicolas St Etienne Du Rouvray VM1 (+)
1517 4:00:12 GAUCHET Didier St James VM1 (+)
1518 4:00:15 COTINET Patrick St Pryve St Mesmin VM2 (+)
1519 4:00:18 POTTIER MICHEL Ouest France VM1 (+)
1520 4:00:18 GAULTIER Chantal Tregueux VF3 (+)
1521 4:00:20 SCHOENHALS Matthieu Montpellier SEM (+)
1522 4:00:24 EUDES Pierre Montours SEM (+)
1523 4:00:25 NORMAND Yves Chateaugiron VM1 (+)
1524 4:00:27 LEDOUX Colas Paris 11eme Arrondissement SEM (+)
1525 4:00:28 BOULARD Samuel Les Copains D'abords SEM (+)
1526 4:00:29 BLANCHARD Rose marie Pau Cedex SEF (+)
1527 4:00:32 FORESTIER Jean-claude S/l Athletic Club De St Palais VM3 (+)
1528 4:00:32 CHATELAIN Nicolas Levallois Perret VM1 (+)
1529 4:00:33 RETAIL Michel Paris 12eme Arrondissement VM1 (+)
1530 4:00:33 CORNEC Christophe Corne VM1 (+)
1531 4:00:33 LEPLEUX David La Rainette Sporting Club VM1 (+)
1532 4:00:34 ISIDORE Maurice Es Arques VM1 (+)
1533 4:00:34 LAGADEC Ronan Vezin Le Coquet SEM (+)
1534 4:00:35 BOURGAIN Jean michel Baillargues VM2 (+)
1535 4:00:35 BLOT Francoise Baillargues VF2 (+)
1536 4:00:36 BEN NASSER Vanina Sotteville Les Rouen SEF (+)
1537 4:00:36 BECK Jerome Trith St Leger SEM (+)
1538 4:00:36 FERNANDES Manuel-luis Taverny SEM (+)
1539 4:00:39 THIBULT Francois Bordeaux SEM (+)
1540 4:00:40 GUILLET Laurent Conflans Ste Honorine VM1 (+)
1541 4:00:40 PARNEIX Patrick Larmor-plage VM2 (+)
1542 4:00:40 FROUGET THIERRY Rennes VM1 (+)
1543 4:00:41 LESNIAK PHILIPPE Henin Endurance Team VM1 (+)
1544 4:00:41 DAVID SERGE St Viaud VM2 (+)
1545 4:00:41 ROBINE Alexandre Brehal SEM (+)
1546 4:00:42 BLANCHARD Gael Plelo SEM (+)
1547 4:00:45 BOENS Fr?d?ric Sainghin En Weppes VM1 (+)
1548 4:00:46 BOISSINOT Dominique Les Foul?es Mauritaniennes VM1 (+)
1549 4:00:47 LEGER Dominique Ahuille VM1 (+)
1550 4:00:47 BOISSINOT Laurent Guidel VM1 (+)
1551 4:00:47 RINOLDO Salvatore Ac Saint-avold VM1 (+)
1552 4:00:47 BEYER Brigitte Ac Saint-avold VF1 (+)
1553 4:00:48 COUTAUD Vincent Landeronde VM1 (+)
1554 4:00:48 MOAL Jean yves Beaumont Le Roger VM1 (+)
1555 4:00:51 LEFEBVRE Ludovic As Marck VM1 (+)
1556 4:00:59 CLAVURIER Arno Saint Jean De Liversay VM1 (+)
1557 4:00:59 GILLOT Marion Paris 2eme Arrondissement SEF (+)
1558 4:00:59 MOSNIER-THOUMAS Guillaume Paris 2eme Arrondissement SEM (+)
1559 4:01:01 PELLIER David Poitiers SEM (+)
1560 4:01:01 CADIOU George Courir A Morlaix VM3 (+)
1561 4:01:02 HAMARD Bettina S/l E. De Chartres De Bretagne SEF (+)
1562 4:01:02 DELERUE Ludivine Saint Cyr L_ecole SEF (+)
1563 4:01:07 BEAUMONT Corinne As La Haye-malherbe VF1 (+)
1564 4:01:08 HAMISH Rankin London SEM (+)
1565 4:01:09 RICOU Didier S/l Essha Pouance VM1 (+)
1566 4:01:10 LE RUDULIER Richard Treillieres VM1 (+)
1567 4:01:11 AUBAULT Alain Betton VM1 (+)
1568 4:01:13 BUFFET S?verine Apach VF1 (+)
1569 4:01:14 DUPONT Jacques Lambersart VM2 (+)
1570 4:01:15 HOCINI S?bastien Sg Wantzenau Tri SEM (+)
1571 4:01:16 VANKERSSCHAVER LAURENT Carquefou Ac VM1 (+)
1572 4:01:16 LE JEANNE Paul Bourbriac VM3 (+)
1573 4:01:16 COLLET Mickael Pluvigner SEM (+)
1574 4:01:17 PLAUTE Philippe Jog Loisirs Combourg VM2 (+)
1575 4:01:17 TRONET Julien St Pair Sur Mer SEM (+)
1576 4:01:17 TOUFFET Christophe La Varenne St Hilaire VM1 (+)
1577 4:01:18 RUELLAND Emmanuel Plougastel Daoulas VM1 (+)
1578 4:01:18 GRAMARD Christelle Jog Loisirs Combourg VF1 (+)
1579 4:01:18 ROUSSET David Saint Malo VM1 (+)
1580 4:01:18 PEZERY Maxime Cressanges VM3 (+)
1581 4:01:18 LE GALLO Fr?d?ric St Andre Goule D Oie SEM (+)
1582 4:01:19 CHARITE Patrice Rouen VM1 (+)
1583 4:01:19 ORJUBIN Jean-marc La Chapelle-sur-erdre VM2 (+)
1584 4:01:19 PREVOT Olivier Limoges SEM (+)
1585 4:01:20 NOURY J?rome Bouessay VM1 (+)
1586 4:01:22 DUMAS Guy Veigne VM2 (+)
1587 4:01:23 OCTAU Sylvain Angers VM1 (+)
1588 4:01:23 GOBRY Veronique S/l Asptt Lille Metropole SEF (+)
1589 4:01:24 KAAS Beno?t Rennes SEM (+)
1590 4:01:25 BARIL CHRISTELE Le Havre VF1 (+)
1591 4:01:26 PERROT MICHEL St Etienne Du Rouvray VM2 (+)
1592 4:01:28 WURTH Olivier Strasbourg SEM (+)
1593 4:01:28 GARCIA MARCEL Paris 12eme Arrondissement VM3 (+)
1594 4:01:29 SINTES Baptiste Le Mesnil St Denis SEM (+)
1595 4:01:29 LEFEVRE HUGUES Joie De Courir Plabennec VM2 (+)
1596 4:01:31 PEZOT Pierre Conde-sur-sarthe SEM (+)
1597 4:01:31 BRUNEAU Christophe Ivry Sur Seine VM2 (+)
1598 4:01:31 RISBOURG Samuel Paris 15eme Arrondissement SEM (+)
1599 4:01:32 JOUAN MICHEL HENRI Nantes VM2 (+)
1600 4:01:32 QUENTIN Benoit Nantes VM1 (+)
1601 4:01:32 PRUDENT Yves Saint Sebastien De Morsent VM1 (+)
1602 4:01:32 MONFORT Jocelyne Ecum Cleder VF1 (+)
1603 4:01:34 SANCINI Sabine Pujaut VF1 (+)
1604 4:01:34 BELLAY MARC Poce Les Bois VM2 (+)
1605 4:01:34 MARS PATRICK Gosne VM1 (+)
1606 4:01:35 RUPERT Roland Tregueux VM3 (+)
1607 4:01:35 ROUSSEAU Beno?t Sc Orvault VM1 (+)
1608 4:01:36 GERNIGON Alexandre Saint Germain En Laye SEM (+)
1609 4:01:36 DEBOSQUE Matthieu Mouvaux SEM (+)
1610 4:01:36 YAMADA Hiroshi Fuji SEM (+)
1611 4:01:36 LEFEBVRE Olivier Lyon 7eme Arrondissement SEM (+)
1612 4:01:36 LE ROY ALAIN Racing Club Nantais * VM1 (+)
1613 4:01:37 BAUDRIN PHILIPPE Caisse D Epargne Bretagne Pays De La Loire VM2 (+)
1614 4:01:37 VAN ACKER Marc-joel Belleville Sur Meuse VM2 (+)
1615 4:01:38 LAMBROU Laurent Trelaze VM1 (+)
1616 4:01:41 FAVREAU ANDRE La Mothe Achard VM2 (+)
1617 4:01:42 ANFRAY Olivier Avranches VM1 (+)
1618 4:01:42 GOUBERT Fr?d?rique Asphalte 94 SEF (+)
1619 4:01:42 THEAUDIN William Gael SEM (+)
1620 4:01:43 CAPPER Graham Andover VM2 (+)
1621 4:01:44 LENGRE Patricia Igny Gommonviller VF1 (+)
1622 4:01:44 PICCOLIN Francois St Gilles VM1 (+)
1623 4:01:45 RAIMBEAUD Michel Mesanger VM1 (+)
1624 4:01:45 GOUE guil?me Orleans SEM (+)
1625 4:01:45 MONNET Michel Dinard VM3 (+)
1626 4:01:45 GUICHARD Florent Nantes VM1 (+)
1627 4:01:46 BLANCKE EMMANUELLE Free Run 72 VF1 (+)
1628 4:01:51 PACEY St?phane Bretteville L Orgueilleus VM1 (+)
1629 4:01:53 KERMAIDIC DENIS Carquefou VM1 (+)
1630 4:01:54 OHIER Jean-michel Courir ? Dol VM2 (+)
1631 4:01:56 GORREC Valerie Pencran VF1 (+)
1632 4:01:59 BLANCO ZABALETA Aritz Hendaye SEM (+)
1633 4:02:00 GENTY Christophe Corbeil Essonnes VM1 (+)
1634 4:02:01 MOULINNEUF SERGE Endurance 72 VM1 (+)
1635 4:02:02 RONVEL Dominique La Fleche Guissenienne VF1 (+)
1636 4:02:02 RONVEL Michel Fleche Guissenienne VM2 (+)
1637 4:02:03 TORRENTE Lionel Orleans SEM (+)
1638 4:02:06 BERNARD Fr?d?ric Ac Cambrai VM2 (+)
1639 4:02:07 OLIVERO Francesco Polonghera VM2 (+)
1640 4:02:09 GALTIER Nathalie Strasbourg SEF (+)
1641 4:02:10 LAMY Yannick Saint Germain Village VM1 (+)
1642 4:02:14 CAUET Herv? Coetquidan Bellevue SEM (+)
1643 4:02:16 HUGUET Stephane Meudon La Foret SEM (+)
1644 4:02:18 FOSSEY Pierre yves H?dapyphi VM1 (+)
1645 4:02:20 BLONDEL Alexis St Samson De La Roque SEM (+)
1646 4:02:20 GERGAUD Gwenael Esprit Run VM1 (+)
1647 4:02:23 HADJ SAID Wahiba A. Amicale Sportive De Fresnes SEF (+)
1648 4:02:26 BOBINEAU Albert Veretz VM3 (+)
1649 4:02:26 DUBOIS France Saint Malo VF1 (+)
1650 4:02:31 DECAN Alain Sees VM1 (+)
1651 4:02:33 GYSELINCK Dirk Zwijndrecht VM2 (+)
1652 4:02:33 GIORGETTI Carole Mordelles SEF (+)
1653 4:02:38 ROLLAND Eric Montceaux Les Meaux VM1 (+)
1654 4:02:41 MORRIS Sean Pompiers De Bain De Bretagne VM1 (+)
1655 4:02:41 HUET Fr?d?ric Orvault VM1 (+)
1656 4:02:41 MAHOUIN Stephane Pompiers Bain De Bretagne VM1 (+)
1657 4:02:42 SANTIAGO Somoza pardo Siero VM3 (+)
1658 4:02:45 BECHET H?l?ne H?dapyphi SEF (+)
1659 4:02:45 LE GALLIC Michel Vannes VM2 (+)
1660 4:02:47 AGNERAY Laurence Landelles VF1 (+)
1661 4:02:49 CADORET Benoit Le Mans SEM (+)
1662 4:02:51 ROCHE Bruno Bruxelles VM1 (+)
1663 4:02:56 RICARDO Siguero g?mez San Sebastian De Los Reyes VM2 (+)
1664 4:02:57 MANCHERON MARIE-JO Roz Sur Couesnon VF1 (+)
1665 4:03:01 DUCROCQ Fadila Marseille 13eme Arrondiss VF2 (+)
1666 4:03:01 CAILLAULT Eric Pace VM1 (+)
1667 4:03:02 DUCROCQ Gilles Marseille VM2 (+)
1668 4:03:04 LE BRUN Laurent Baden VM2 (+)
1669 4:03:05 MONFORT Johann Saint Sebastien Sur Loire SEM (+)
1670 4:03:06 RIO Jacques Landerneau VM2 (+)
1671 4:03:08 FONTIER Remy Orchies VM1 (+)
1672 4:03:10 CADOUX Christophe Ouest Boissons Distribution SEM (+)
1673 4:03:10 SEVERE Bruno Ouest Boissons Distribution VM1 (+)
1674 4:03:12 LEFEBVRE Fr?d?ric Foul?es Sainghinoises VM1 (+)
1675 4:03:12 DEVIN Olivier Domart Sur La Luce VM1 (+)
1676 4:03:14 LOUEDOC Gwenoline La Fleche Guissenienne VF1 (+)
1677 4:03:16 MEUNIER Val?rie Amicale De Neuville Athletisme VF1 (+)
1678 4:03:16 JOCELYN PIERRE Loury VM1 (+)
1679 4:03:23 FROGER Cyril Le Mans SEM (+)
1680 4:03:23 HERVE Regis Saint-evarzec SEM (+)
1681 4:03:25 TERLIER BRUNO Le Fayet VM1 (+)
1682 4:03:29 VIELLE Gervais Mont De Marsan VM2 (+)
1683 4:03:31 PICARD Sacha Atscaf VM1 (+)
1684 4:03:37 GUERIN Sylvain Iaute SEM (+)
1685 4:03:40 MARCHAL THIERRY Courir A Sizun VM1 (+)
1686 4:03:42 BEAUFILS Cedric St Malo De La Lande SEM (+)
1687 4:03:43 LINXE Philippe Meilhan VM2 (+)
1688 4:03:48 SIMON Francois Angers VM1 (+)
1689 4:03:54 BELLOT Jean francois Chessy VM2 (+)
1690 4:03:59 GEOFFROY Laurent Nantes VM1 (+)
1691 4:03:59 TRILLAUD Sylvie Athl?tique Club Carcois (83) VF2 (+)
1692 4:04:02 HERRY Guy Beynes VM2 (+)
1693 4:04:02 FOUCARD Julien Oissel SEM (+)
1694 4:04:08 GARCONNET Manuel S/l Al Saint-marc-le-blanc VM1 (+)
1695 4:04:11 COLLARD Emmanuel Sucy En Brie VM1 (+)
1696 4:04:11 MEIGNE Marcel Landean VM2 (+)
1697 4:04:11 MEIGNE Francois Saint Gilles La Reunion SEM (+)
1698 4:04:14 LANDRE DE LA SAUGERIE sophie Coulanges Les Nevers VF1 (+)
1699 4:04:16 BALAVOINE Fabienne Pelissanne VF1 (+)
1700 4:04:21 VANDERMEERSCH In?s Ixelles SEF (+)
1701 4:04:21 JAGUEUX Daniel Bourseul VM2 (+)
1702 4:04:24 QUEANT Mickael Connerre SEM (+)
1703 4:04:26 BERNARD Pascal S/l Al Voiron VM2 (+)
1704 4:04:31 MICHAUD Patrick La Rochelle VM2 (+)
1705 4:04:32 MARTINELLO ENRICO Av Runitaly First SEM (+)
1706 4:04:33 ANDREOTTI SERGE Lous Pecs De Laluque VM1 (+)
1707 4:04:33 VIEIRA BELLA Los Astiaus De Meilhan SEF (+)
1708 4:04:34 STEPHAN Baptiste Ce Livbag SEM (+)
1709 4:04:34 JONGBLOEDT Christian Pleyben SEM (+)
1710 4:04:36 MERCIER Denis Saint Aignan Sur Roe VM1 (+)
1711 4:04:38 ROCHE Christophe Bethon SEM (+)
1712 4:04:41 VALETTE PASCAL St Max VM2 (+)
1713 4:04:47 CARNET Olivier Asphalte 94 SEM (+)
1714 4:04:50 ISNARD Claire Paris 18eme Arrondissement SEF (+)
1715 4:04:55 BESNIER Philippe Betton VM1 (+)
1716 4:05:02 METOIS Bertrand So Houilles VM2 (+)
1717 4:05:02 SOUZA DA ROSA Fabio Porto Alegre VM1 (+)
1718 4:05:03 BREGAINT Pierre-yves Rennes SEM (+)
1719 4:05:05 VANHECKE Xavier Caen SEM (+)
1720 4:05:06 PHILIPPART Val?rie Cugand VF1 (+)
1721 4:05:10 KREBS Didier Amneville SEM (+)
1722 4:05:11 DECRIEM Eric Courir A Gravelines VM2 (+)
1723 4:05:16 RAMON Christophe Rennes VM2 (+)
1724 4:05:19 DELOURME C?dric Chartres De Bretagne SEM (+)
1725 4:05:20 GERBOIN Dominique La Guerche De Bretagne VM2 (+)
1726 4:05:24 CAUFOURIER CHRISTOPHE Club Athletique Cauchois VM1 (+)
1727 4:05:25 LECOINTRE FRANCIS Club Athletique Cauchois VM2 (+)
1728 4:05:25 HUET OLIVIER Athletic Pont-rean VM1 (+)
1729 4:05:27 SOLER Yves La Ciotat VM1 (+)
1730 4:05:27 SOLER Laurence La Ciotat VF1 (+)
1731 4:05:28 VAN DER HEYDEN JEROME Le Pre D_auge SEM (+)
1732 4:05:39 MONNIER Julien Saint-paul SEM (+)
1733 4:05:39 MONNIER Eric Saint-paul VM2 (+)
1734 4:05:40 FANGET Vincent La Talaudiere SEM (+)
1735 4:05:41 SOULARD Beno?t Tours VM1 (+)
1736 4:05:44 DONZEL Pierre-yves Grolley SEM (+)
1737 4:05:46 BARISEAU Micka?l Etaples SEM (+)
1738 4:05:48 MARECHAL Mano?l Noyal Sur Vilaine SEM (+)
1739 4:05:51 RAMMOU ATHANASE St Malo VM2 (+)
1740 4:06:03 BOULAY ERIC Auffay VM2 (+)
1741 4:06:04 DELOBEL DAMIEN Faurecia Caligny SEM (+)
1742 4:06:12 CAYE Pierre Courbevoie VM1 (+)
1743 4:06:13 CRISTIANO Frederic Roz Landrieux SEM (+)
1744 4:06:14 RICHET Nathalie Castets En Dorthe VF1 (+)
1745 4:06:17 JAROUSSEAU JOCELYN La Bruffiere SEM (+)
1746 4:06:20 PIGEARD Philippe Chantepie VM2 (+)
1747 4:06:21 CHAUMET David Montgermont VM1 (+)
1748 4:06:21 AUBIN Guillaume Chaumere SEM (+)
1749 4:06:22 JOUBREL Philippe Rennes VM2 (+)
1750 4:06:25 ROUVIER Philippe Gahard VM2 (+)
1751 4:06:30 MENEZ Guillaume Guilers SEM (+)
1752 4:06:37 RIPAUD PHILIPPE Moisdon La Riviere VM2 (+)
1753 4:06:40 PICHARD Michel Saint-maurin VM2 (+)
1754 4:06:41 THOMAS Jerome Saint Didier SEM (+)
1755 4:06:41 GIROD Franck 2?me R?giment Du Mat?riel Bruz SEM (+)
1756 4:06:42 LE MERCIER Michelle Jersey SEF (+)
1757 4:06:46 LECHIEN St?phane La Bonneville Sur Iton VM1 (+)
1758 4:06:47 RONDEPIERRE Francois Aubergenville SEM (+)
1759 4:06:50 WLADIMIR Laine Belo Horizonte VM2 (+)
1760 4:06:53 DELZENNE Sylvain Pontault Aac SEM (+)
1761 4:06:55 BARREAU David Pleslin Trigavou VM1 (+)
1762 4:06:58 BASTOS Michel Rennes VM1 (+)
1763 4:07:00 JAFFRELOT Sandrine Team Opel SEF (+)
1764 4:07:00 GASSER JEAN JACQUES Rfc Vasperviller VM2 (+)
1765 4:07:02 ARTIGUSSE Brice Suresnes VM1 (+)
1766 4:07:04 PETIT Fran?ois-xavier Sailly Au Bois VM1 (+)
1767 4:07:04 DELATTRE Romuald Haisnes SEM (+)
1768 4:07:04 SIANY Molina Lafayette SEF (+)
1769 4:07:08 ANDRES MARCEL Soletanche Freyssinet VM3 (+)
1770 4:07:10 FILLAUD Christophe St Lunaire VM1 (+)
1771 4:07:10 SIMONET Thierry S/l Aviron Bayonne VM1 (+)
1772 4:07:12 FROCRAIN Eric Saint Dolay VM1 (+)
1773 4:07:12 LECLERC Gaetan Guenrouet SEM (+)
1774 4:07:14 MONCEAU Yannick Saicapack VM1 (+)
1775 4:07:17 FONTAINE Arnaud Bethisy St Pierre SEM (+)
1776 4:07:17 HILI Francois Le Relecq Kerhuon SEM (+)
1777 4:07:21 KNOPF Antje Zuerich SEF (+)
1778 4:07:22 SALVAGNO DARIO Av Runitaly First VM2 (+)
1779 4:07:23 FORET Philippe Combs La Ville VM2 (+)
1780 4:07:24 LAVESSIERE Christian Angouleme VM3 (+)
1781 4:07:24 TURANI Emilie Audincourt SEF (+)
1782 4:07:25 ENGELYC Philippe Audincourt VM1 (+)
1783 4:07:33 PANATO Emmanuel Plumieux VM1 (+)
1784 4:07:37 LEGROS Eloise Charleval SEF (+)
1785 4:07:38 BENOIST Michel Isigny Le Buat VM2 (+)
1786 4:07:38 PASIN BORTOLO Av Runitaly First VM1 (+)
1787 4:07:45 RIVAT Natacha Villeurbanne SEF (+)
1788 4:07:52 AMBEZA Patrick Giraumont VM2 (+)
1789 4:07:53 LE GAL Eric Tremereuc SEM (+)
1790 4:07:58 CHAPELAIN Philippe Bruz VM1 (+)
1791 4:08:06 DUVAL Jean-jacques Senlis VM1 (+)
1792 4:08:11 BERNARD Patrice Ploemeur VM2 (+)
1793 4:08:13 CARAVERA Pierre Us Cenon-rive-droite VM3 (+)
1794 4:08:13 SAVIN Jonathan Rennes SEM (+)
1795 4:08:13 MANSIAT Val?rie Romanel-sur-lausanne VF1 (+)
1796 4:08:17 BRIAND Katia Sept Freres SEF (+)
1797 4:08:17 HEUZE Guy Neuilly Le Malherbe VM2 (+)
1798 4:08:18 BRIET Gilles Saint Julienles Villas VM2 (+)
1799 4:08:23 Martin Denis Paris VM2 (+)
1800 4:08:26 MASSELIN Julien Saint Germain En Laye SEM (+)
1801 4:08:26 LE GOFF Julie Paris 20eme Arrondissement VF1 (+)
1802 4:08:26 CHALUMEAU J?r?me Le Vieil Bauge SEM (+)
1803 4:08:27 FLORY CHRYSTELLE Torcy VF1 (+)
1804 4:08:28 FAGOO Sophie Bailleul VF2 (+)
1805 4:08:31 TIESSE David Sport Et Amitie Montcorbon VM1 (+)
1806 4:08:32 DROUET Damien La Menitre SEM (+)
1807 4:08:37 LO MONACO Fr?d?ric Clichy VM1 (+)
1808 4:08:37 ROUXEL Anissia Herblay ESEF (+)
1809 4:08:43 DAVID Michael Aventurier Du Bitume SEM (+)
1810 4:08:47 BEAUVAIS RICHARD Le Mans VM2 (+)
1811 4:08:49 FORESTIER PASCAL Cergy VM1 (+)
1812 4:08:52 AUDUREAU Alain Cerizay VM2 (+)
1813 4:08:55 HANYU Satomi Tokyo SEF (+)
1814 4:08:59 GAUQUELIN Arnaud Beauchamp SEM (+)
1815 4:08:59 PINTO DE ALMEIDA Rui manuel Club Athletic Brioude VM1 (+)
1816 4:09:01 FRIEH FABIEN Foulees De St Germain En Laye VM1 (+)
1817 4:09:01 MANCHERON THIERRY Roz Sur Couesnon VM1 (+)
1818 4:09:03 ORIEUX Richard St Fargeau VM2 (+)
1819 4:09:06 DUVAL Emilien Saint Paterne Racan SEM (+)
1820 4:09:06 DURAND MARIE ANNICK As Ecuse St Martin VF3 (+)
1821 4:09:12 MORAND Alexandre Le Teich SEM (+)
1822 4:09:13 KRAMMERICH Francois Dremil Lafage VM1 (+)
1823 4:09:17 VIRLOUVET Herve Mayet VM1 (+)
1824 4:09:21 BLAIZE Eric Clayes VM1 (+)
1825 4:09:24 RASSAT Damien Les Clayes Sous Bois SEM (+)
1826 4:09:26 PINEL Jean-charles Loudeac SEM (+)
1827 4:09:36 GARCIA Luis Lamorlaye SEM (+)
1828 4:09:38 NOUYOUX Carole Courdimanche VF1 (+)
1829 4:09:48 LE GOISTRE Laurent Le Loroux Bottereau SEM (+)
1830 4:09:48 POURCHELLE Nathalie Cambes SEF (+)
1831 4:09:57 LE BIGAUT Madeleine Les Chevreuils Pays Pourleth SEF (+)
1832 4:09:58 GARREAU Fabien Lambersart VM1 (+)
1833 4:10:06 BERTHELOT OLIVIER Ng Endurance SEM (+)
1834 4:10:10 PETRI Denis Saverne VM2 (+)
1835 4:10:10 MACE Marc antoine Avranches SEM (+)
1836 4:10:12 DOUGALL Annie Ferndown VF3 (+)
1837 4:10:12 KOLODZIEJCZYK Karine C.o. Chambly Moulin Neuf VF1 (+)
1838 4:10:12 KOLODZIEJCZYK Francois C O C Chambly VM1 (+)
1839 4:10:13 DELAURE Yvann Pace VM1 (+)
1840 4:10:14 STEPHAN Alain michel S/l Co Paceen VM2 (+)
1841 4:10:15 VIOLETTE Sophie C O C Chambly VF1 (+)
1842 4:10:16 PRESSELIN Jean-paul Cesson Sevigne VM2 (+)
1843 4:10:16 MARTIN Katia Chateaugiron VF1 (+)
1844 4:10:16 NOBLESSE HERVE Club Athletique Cauchois VM1 (+)
1845 4:10:17 FANGET Andr? Retournac VM2 (+)
1846 4:10:18 CARDON Olivier Longueau VM1 (+)
1847 4:10:18 GILBERT Anne-h?l?ne Limoges SEF (+)
1848 4:10:19 DELAISSER Patricia Deniv VF1 (+)
1849 4:10:29 LASSALLE BERNARD Bourbriac VM3 (+)
1850 4:10:31 POHU Gilles Precy Sur Marne VM1 (+)
1851 4:10:31 EON Fr?d?ric Ouest Boissons Distribution SEM (+)
1852 4:10:42 MOULIN Philippe St Julien Aux Bois VM2 (+)
1853 4:10:42 BESNARD Bernard Sougeal VM3 (+)
1854 4:10:44 BERAUD Tanguy Veuves VM1 (+)
1855 4:10:45 DOS REIS Fr?d?rique Ac Gigouzac Saint Germain VF1 (+)
1856 4:10:46 UNVOAS Eric Cavan VM1 (+)
1857 4:10:47 BEZIER Philippe Nantes VM2 (+)
1858 4:10:48 CALDINI Thierry Pleumeur Bodou VM2 (+)
1859 4:10:50 BILLARD JEROME Mortagne Au Perche VM1 (+)
1860 4:10:52 OSWALD Micka?l Paris 15eme Arrondissement SEM (+)
1861 4:10:54 BORGOGNO V?ronique Mainvilliers VF1 (+)
1862 4:10:54 GUINCETRE Fr?d?ric Mainvilliers VM1 (+)
1863 4:10:59 WACKERS Emmanuel St Jans Cappel VM1 (+)
1864 4:11:03 GAILHAC Philippe Dunkerque VM2 (+)
1865 4:11:05 QUERE THIERRY Ecum Cleder VM2 (+)
1866 4:11:09 FEYTONS Pierre Ac Beauchamp VM1 (+)
1867 4:11:12 GOUPIL Isabelle Athletic Pont-rean VF1 (+)
1868 4:11:21 CARRIERE THIERRY Les Andelys VM1 (+)
1869 4:11:22 ZEDDA ROBERTA Av Runitaly First VF1 (+)
1870 4:11:32 BEAUDELOT Patrick Ottignies Louvain La Neuve VM2 (+)
1871 4:11:32 JOURNET SEBASTIEN Us Liffre SEM (+)
1872 4:11:33 UBERQUOI Laurent Courir ? Gravelines VM1 (+)
1873 4:11:34 LELOIR Yann Running Club Tour Eiffel VM1 (+)
1874 4:11:36 FRANCOIS Herv? Sarge Les Le Mans VM1 (+)
1875 4:11:37 GAUCHER REGIS Conseil General De La Manche VM1 (+)
1876 4:11:42 TETREL Jean-pierre S/l Granville Ac VM2 (+)
1877 4:11:42 LAFONTAINE Christelle Boisney VF1 (+)
1878 4:11:47 BONFILS FREDERIC Le Vesinet VM2 (+)
1879 4:11:52 BALESTAN MAXIME Montdidier Athletix ESM (+)
1880 4:11:57 PREHAUD Helene Guyancourt VF1 (+)
1881 4:12:06 VANCOILLIE C?dric Quesnoy Sur Deule SEM (+)
1882 4:12:19 PIRON Dimitri Clevilliers VM1 (+)
1883 4:12:21 PAILLARD Anais Rennes SEF (+)
1884 4:12:21 GONCALVES Carlos Courir A Cusset VM3 (+)
1885 4:12:29 JULLIEN Marina Chateauneuf D_ille Et Vilaine SEF (+)
1886 4:12:30 ROULIN St?phane Chateauneuf D Ille Et Vil VM1 (+)
1887 4:12:30 GOURVENNEC Claudine Les Foulees Nature De Guengat VF2 (+)
1888 4:12:31 ZUCCOTTI Maria antonietta Olympia Trovo VF1 (+)
1889 4:12:33 CAVAZZA Lorena Sesto San Giovanni VF2 (+)
1890 4:12:34 DURAND Beno?t Corne SEM (+)
1891 4:12:35 SUTHERLAND Anton Antony VM1 (+)
1892 4:12:35 GUERINEAUX Guy Bressuire VM1 (+)
1893 4:12:35 BOUILLET Johnny Bressuire VM2 (+)
1894 4:12:36 PRIEGO Antoine Bressuire VM1 (+)
1895 4:12:42 HOUDUSSE Philippe Beauce VM2 (+)
1896 4:12:42 BESNARD CHEREL Fabienne Beauce VF1 (+)
1897 4:12:44 LETESTU Vincent La Meziere SEM (+)
1898 4:12:45 MORCEL Gilles St Meloir Des Ondes VM1 (+)
1899 4:12:46 GAROT Jean-noel Ozoir La Ferriere VM2 (+)
1900 4:12:48 FAYOL SEVERINE Deyvillers VF1 (+)
1901 4:12:50 RIOUAL YVON S/l Ac La Chapelle/erdre VM2 (+)
1902 4:12:51 PARDES JOSIANE Ac Gigouzac VF1 (+)
1903 4:12:55 DOILLON Brigitte Les Pieds A La Retourne De Jun VF1 (+)
1904 4:12:56 LE BOULAIRE Denis Joue Les Tours VM1 (+)
1905 4:13:00 SANCHEZ Mich?le Ua Lourdes VF2 (+)
1906 4:13:01 MEHEUST David Plourhan VM1 (+)
1907 4:13:01 MAUNEAU Annaick Thouars SEF (+)
1908 4:13:01 NEVEU Franck Quimper VM1 (+)
1909 4:13:01 SALLIOU Arnaud mickael Treveneuc VM1 (+)
1910 4:13:02 ROUYER Christophe Beaupreau VM1 (+)
1911 4:13:02 HAMEL Christophe Quimper VM1 (+)
1912 4:13:02 LUCAS Olivier St Quay Portrieux VM1 (+)
1913 4:13:03 MARION Gilles Lorient VM2 (+)
1914 4:13:03 LALU Guillaume Beaupreau VM1 (+)
1915 4:13:05 PAUTREL Patrick Courir En Baie De Pontorson VM1 (+)
1916 4:13:07 GENTY Brigitte S/l Lma Meung-sur-loire VF1 (+)
1917 4:13:08 GENTY Philippe S/l Lma Meung-sur-loire VM1 (+)
1918 4:13:11 LANGLOIS Jeremy Rcph Jogging Dockers Le Havre SEM (+)
1919 4:13:13 GADRAS Xavier Beaupreau VM1 (+)
1920 4:13:17 ROGER Mickael Bacilly VM1 (+)
1921 4:13:18 JOUBERT Laurent Saint-malo VM1 (+)
1922 4:13:18 GENOUEL Jerome Jogging Club Retiers SEM (+)
1923 4:13:19 MARIE Guillaume Issy Les Moulineaux VM1 (+)
1924 4:13:22 BRICHLER Jean-marc Chateaubriant VM1 (+)
1925 4:13:24 GAILLARD Jean-lambert Montpellier VM2 (+)
1926 4:13:27 ROLLOT PATRICK Valeo Reims VM2 (+)
1927 4:13:28 CHAPPE Mich?le Jouars Pontchartrain VF1 (+)
1928 4:13:28 RICHARDEAU Patricia As Fondettes VF1 (+)
1929 4:13:29 ABOUT Francoise Jpns VF1 (+)
1930 4:13:30 NAUDET Thomas Paris 5eme Arrondissement VM1 (+)
1931 4:13:31 JACQUEMINET Romain Laval SEM (+)
1932 4:13:35 CARAPEZZI Philippe Nantes VM2 (+)
1933 4:13:42 SCHMITT Ronan Dinard VM1 (+)
1934 4:13:48 BUORS Yvon Plouneour Trez VM2 (+)
1935 4:13:49 TOURNEUX Gwennaelle Paris SEF (+)
1936 4:13:49 ARBEL Laurent Les Rousses VM1 (+)
1937 4:13:54 CARREL Pascal Le Muy VM1 (+)
1938 4:13:54 CARREL Veronique Le Muy VF1 (+)
1939 4:13:56 BEGASSE Marielle St Pierre Du Perray VF1 (+)
1940 4:13:57 DENIS Norbert S/l Stade Longuenessois VM3 (+)
1941 4:13:58 VERMEULEN Philippe Bulles VM1 (+)
1942 4:14:12 GROTTO ANTONIO Av Runitaly First VM3 (+)
1943 4:14:14 DUBOIS Boris Bobital VM1 (+)
1944 4:14:18 SUIRE Emmanuel Pompaire SEM (+)
1945 4:14:23 JOSSET Michel Paris 5eme Arrondissement VM1 (+)
1946 4:14:26 MAO CHRISTINE Dinard Jogging VF1 (+)
1947 4:14:31 DUAULT Nicolas Loudeac VM1 (+)
1948 4:14:32 RIOUAL ANNE S/l Ac La Chapelle/erdre VF1 (+)
1949 4:14:35 ROGER Jean-pierre St Malo VM3 (+)
1950 4:14:35 TRANCHANT PASCAL Cas Ascema VM1 (+)
1951 4:14:36 DUPARD NICOLAS St Gregoire ESM (+)
1952 4:14:36 LOFFICIAL Jerome Saint Thurial VM1 (+)
1953 4:14:42 LE MASSON Tanguy Issy Les Moulineaux VM2 (+)
1954 4:14:44 GUEN Noel La Fleche Guissenienne VM2 (+)
1955 4:14:46 LETREUX Deborah St Jean D Illac VF1 (+)
1956 4:14:48 RABIN Pierre Plancoet VM3 (+)
1957 4:14:52 RIOU Stephane Cmbk VM1 (+)
1958 4:14:57 MESSAGER Jean-marie Paris 8eme Arrondissement VM2 (+)
1959 4:15:00 THOMAZEAU Bruno St Guinoux VM1 (+)
1960 4:15:01 DE NYS Paul Blankenberge VM2 (+)
1961 4:15:02 TETREL Sylvie S/l Granville Ac VF2 (+)
1962 4:15:05 GOYEMIDE Mayos Poitiers VM1 (+)
1963 4:15:09 LETOMBE Karine Lievin VF1 (+)
1964 4:15:13 FRAPPIER Viviane Montpellier Agglo Athletic Med V4F/42 (+)
1965 4:15:14 ROCH William Redeg E Plougastel VM2 (+)
1966 4:15:14 REGNAUD Sylvie Issy Les Moulineaux VF1 (+)
1967 4:15:15 ROSSELIN JEROME S/l Ac Cesson SEM (+)
1968 4:15:17 LE CHEVILLER JEAN FRANCOIS Caudan VM2 (+)
1969 4:15:22 TANABE Taro Tokyo SEM (+)
1970 4:15:25 MAUGER Jean-luc Ste Cecile VM2 (+)
1971 4:15:27 BOUSLAMA Malick nicolas Boulogne Billancourt SEM (+)
1972 4:15:27 LEGUERINEL Pierre Rennes SEM (+)
1973 4:15:27 BUTLER Andrew New York VM1 (+)
1974 4:15:28 AUBRY Steven Montauban De Bretagne SEM (+)
1975 4:15:29 BERTIER Jean-fran?ois Jogging Club Retiers SEM (+)
1976 4:15:31 CARIOU Carine Vourles VF1 (+)
1977 4:15:31 BUDINSKI CIRETTE Nathalie Val-de-reuil Ac * VF1 (+)
1978 4:15:31 BRIERE Alain Saint Sebastien De Morsent VM2 (+)
1979 4:15:32 CIRETTE Arnaud Lery VM1 (+)
1980 4:15:33 LAUDREL FRANCINE As La Haye-malherbe VF2 (+)
1981 4:15:33 GUILLAS Xavier Lyon 7eme Arrondissement SEM (+)
1982 4:15:33 BLONDEL Stephane Dampierre En Burly VM1 (+)
1983 4:15:42 BRAULT ROBERT St Lo VM2 (+)
1984 4:15:43 BERNOUX Emmanuel Bruxelles VM1 (+)
1985 4:15:44 DROUET Francois Paris 14eme Arrondissement SEM (+)
1986 4:15:44 BIGNON HERVE Barre Thomas Sport Rennes VM1 (+)
1987 4:15:45 DULYSE Xavier Plerguer VM1 (+)
1988 4:15:47 GOUYET Ulrick Us Cheminots Nouvion Sur Meuse SEM (+)
1989 4:15:48 BELLILI Karima Asc Francophone VF1 (+)
1990 4:15:52 CRUYPENNINCK Pierre marie Hem VM2 (+)
1991 4:15:56 LARROQUE Sandrine Tournefeuille VF1 (+)
1992 4:15:57 THEBAULT Pierre alexandre Gosne ESM (+)
1993 4:16:00 MACK Thierry Le Plessis Robinson VM1 (+)
1994 4:16:02 ELINEAU Marc Rennes VM1 (+)
1995 4:16:02 HERAUD Patrice Chambray Les Tours VM1 (+)
1996 4:16:03 LECOUFLET Francois La Rochette VM2 (+)
1997 4:16:05 CATRIX Laurent Malo Les Bains VM2 (+)
1998 4:16:05 BELLON MICKAEL Anetz VM1 (+)
1999 4:16:06 DAVID Pascal Gahard VM1 (+)
2000 4:16:06 DUCOULOMBIER Eric Marly Le Roi VM2 (+)
2001 4:16:07 BELL Jackson London SEM (+)
2002 4:16:08 MIOSSEC Luc Quimper VM2 (+)
2003 4:16:10 LE HUEL Vincent Versailles SEM (+)
2004 4:16:10 COSSART Thierry Amiens VM2 (+)
2005 4:16:16 LENOIR Murielle Yzeure VF1 (+)
2006 4:16:17 O'REILLY Alexander Betton VM2 (+)
2007 4:16:22 MIGNET Michel St Briac Sur Mer VM2 (+)
2008 4:16:24 HAMEZ Sandrine Marly Le Roi VF1 (+)
2009 4:16:27 LEBOULANGER Nicolas Trelivan SEM (+)
2010 4:16:29 AVRILLON Renaud La Chapelle Sur Erdre VM2 (+)
2011 4:16:30 JENIN Agn?s St Jouan Des Guerets VF2 (+)
2012 4:16:31 CADIOU JULIENNE Christelle Reze VF1 (+)
2013 4:16:32 FOUCQUE Christophe Linas SEM (+)
2014 4:16:34 HUON PASCAL Free Run 72 V1M/64 (+)
2015 4:16:34 DURAND Stephane Versailles VM1 (+)
2016 4:16:36 NEAL Michael Bournemouth VM1 (+)
2017 4:16:38 MIGNET Christian Savigny Sur Orge SEM (+)
2018 4:16:38 COQUIN Stephane S/l Les Bipedes Bernayens VM1 (+)
2019 4:16:47 AUDOUIN CLAUDE Laval Court Cool VM2 (+)
2020 4:16:48 AUFFRET Geraldine Ouest Boissons Distribution VF1 (+)
2021 4:16:48 POULIQUEN Frederic Ouest Boissons Distribution VM1 (+)
2022 4:16:56 FRANCISCO Alvarez Alicante SEM (+)
2023 4:16:59 FORESTIER Michelle S/l Athletic Club De St Palais VF3 (+)
2024 4:17:03 UGUEN Francoise Marie Guisseny VF1 (+)
2025 4:17:03 HAM Christelle La Fleche Guissenienne VF1 (+)
2026 4:17:08 DEGALE Jean claude Pleugueneuc VM2 (+)
2027 4:17:12 RIGOIN Serge Betton VM3 (+)
2028 4:17:13 BERTHELOT Raymond Vignoc VM2 (+)
2029 4:17:16 LUNEL EMMANUEL Conseil General De La Manche VM1 (+)
2030 4:17:17 ROMMING Denis Valmont VM1 (+)
2031