Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Baie du Mont Saint-Michel              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 13/05/2012 - 15ème édition - 3555 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:51 GIRMA ABRAHAM (ETH) SEM (+)
2 2:17:25 KIMUTAI BEN KIMWOLE (KEN) SEM (+)
3 2:18:49 GEDEFA KEBEDE (ETH) SEM (+)
4 2:24:11 SEBBANE ABDELGHANI (MAR) SEM (+)
5 2:26:56 BENNACER MUSTAPHA (ALG) SEM (+)
6 2:27:07 CHESERET WILFRIED (KEN) SEM (+)
7 2:32:26 LANDEMAINE HERMANN Intrepide De Pre-en-pail SEM (+)
8 2:32:48 BENFODDA MENOUER Martigues Sports Athle SEM (+)
9 2:36:24 SUC PATRICE Asptt Clermont Athletisme VM1 (+)
10 2:36:51 LALLEMAND ERIC Ca De La Plaine Des Palmistes SEM (+)
11 2:36:56 FITA GADISE (ETH) ESF (+)
12 2:36:57 BRELIVET PATRICK Courir A Chateaulin VM1 (+)
13 2:38:15 ROBA SOFIA (ETH) SEF (+)
14 2:38:59 POIRIER FRANCK Ja Melesse VM1 (+)
15 2:40:30 ROTICH EMILY (KEN) SEF (+)
16 2:41:21 HARDY DAVID Gdm Saint-james SEM (+)
17 2:42:40 SISAY ABAYNACSH DADI (ETH) ESF (+)
18 2:42:55 LEBOUC LUDOVIC Avenir Mortain VM1 (+)
19 2:43:05 LAVERGNE-CALCINELLI ALEXIS Rance Jogging SEM (+)
20 2:43:31 BATON CHRISTOPHE VM1 (+)
21 2:43:38 BLOUET LAURENT Saint Malo Sports Loisirs VM1 (+)
22 2:43:59 DIOT ERIC VM1 (+)
23 2:44:36 Helleux Patrick Ja Melesse V2M/58 (+)
24 2:44:38 GRIVEAU NICOLAS Free Run 72 SEM (+)
25 2:44:47 Peyrefitte Pierre-Alain As Leves SEM/78 (+)
26 2:44:51 LE MERLE JEROME VM1 (+)
27 2:44:59 LESAGE YANN Us Nemours St Pierre Athle SEM (+)
28 2:45:16 ABNET SIMEGN YESHANDEL (ETH) SEF (+)
29 2:46:16 THOUEMENT STEPHANE VM1 (+)
30 2:46:36 SAUVEY ROMAIN SEM (+)
31 2:47:16 FAVREL ALAIN VM1 (+)
32 2:47:27 FSEHA KIDIST (ETH) ESF (+)
33 2:47:29 NADEAU ALEXANDRE SEM (+)
34 2:47:51 ROUX JEAN-PIERRE Saint Malo Sports Loisirs VM1 (+)
35 2:47:59 LE GALL BRUNO S/l Plouzane Ac VM2 (+)
36 2:48:11 LE TRIONNAIRE FRANCK Us Marquette VM1 (+)
37 2:48:19 MARTIN YANN Ac Avranches VM1 (+)
38 2:48:39 TEXIER FABIEN Saint Malo Sports Loisirs SEM (+)
39 2:49:18 HAUGUEL FABIEN Esm Gonfreville L'orcher VM1 (+)
40 2:49:57 BAZIN PASCAL Combourg Athletisme VM1 (+)
41 2:50:09 BELLEC DAVID Cima Pays D'auray SEM (+)
42 2:50:31 QUIMERCH CHRISTOPHE SEM (+)
43 2:50:56 REBOURS JULIEN SEM (+)
44 2:50:57 RIAUX PIERRE Ea Pays De Broceliande SEM (+)
45 2:51:11 UGO YANN VM1 (+)
46 2:51:12 BESSON CHRISTOPHE VM1 (+)
47 2:51:17 COSTENTIN FABIEN Flers-conde Sur Noireau Athle* VM1 (+)
48 2:51:29 ROBIN PATRICE As Pommeret VM1 (+)
49 2:51:33 CHANTREL FREDERIC Stade Rennais Athletisme* SEM (+)
50 2:52:17 JAN NICOLAS Queven Athletisme SEM (+)
51 2:52:36 CAHARD DAVID Club Athletique Cauchois VM1 (+)
52 2:53:07 DESACHY DAVID Ac Outreau SEM (+)
53 2:53:17 GOBBE GWENAEL S/l La Vigilante De Fougeres SEM (+)
54 2:53:26 VICTOR NIKOLAEV (RUS) SEM (+)
55 2:53:33 GUEGUEN PIERRE-HENRI Ea Pays De Broceliande SEM (+)
56 2:53:38 CAPITAINE PATRICE Us Robert VM1 (+)
57 2:53:44 GUILLAUME SEBASTIEN As Chaingy Sport Nature SEM (+)
58 2:53:50 MORIN JACQUES Athletic Club Du Pays D Anceni VM1 (+)
59 2:54:11 BOS CYRIL Club Athletique Cauchois VM1 (+)
60 2:55:00 GALZAGORI JULIEN SEM (+)
61 2:55:16 HOUSTIN VINCENT VM1 (+)
62 2:55:19 RAOULT PATRICK VM2 (+)
63 2:55:23 QUERE FREDERIC SEM (+)
64 2:55:27 ARNIAUD ERIC VM1 (+)
65 2:55:34 SEMERIL JACQUES Gdm Saint-james VM1 (+)
66 2:55:34 DELACROIX GERARD VM1 (+)
67 2:55:40 VARLET PIERRE Albert Meaulte Aerospa.ac SEM (+)
68 2:55:44 BREUX THIERRY VM2 (+)
69 2:55:46 MAROLLEAU DAMIEN SEM (+)
70 2:55:47 LEROY CHRISTOPHE Saint Malo Sports Loisirs VM1 (+)
71 2:56:20 LOUAPRE JEROME SEM (+)
72 2:56:24 CLAVREUL BRUNO S/l Es Craon VM1 (+)
73 2:56:24 GENTET DAVID SEM (+)
74 2:56:27 LE DORZE YANN SEM (+)
75 2:56:46 BOULY JEROME SEM (+)
76 2:56:50 ROGER CHRISTIAN S/l Janze Athletisme Pays De L VM1 (+)
77 2:56:55 ROSE FREDERIC Ac Outreau VM1 (+)
78 2:56:57 GAUTIER PIERRE VM2 (+)
79 2:57:16 DRIANT CHRISTOPHE VM1 (+)
80 2:57:18 CAUGANT PATRICK VM1 (+)
81 2:57:21 HEDOUIN François VM1 (+)
82 2:57:23 DIGONNET FRANCK SEM (+)
83 2:57:32 RIVERAIN JOEL Upac Chateau-gontier * VM2 (+)
84 2:57:39 HAMON MARCEL VM2 (+)
85 2:57:42 LE BIHAN THIBAULT SEM (+)
86 2:57:43 GLINEL ROMAIN Ea Cherbourg Querqueville * SEM (+)
87 2:57:48 RENAUDIN CYRIL SEM (+)
88 2:57:51 SUHARD SEBASTIEN SEM (+)
89 2:57:55 MORVAN FLORENT SEM (+)
90 2:57:57 ABIVEN CHRISTIAN S/l Ca Nord Ouest Mayennais VM1 (+)
91 2:58:07 CARRANQUE PASCAL VM1 (+)
92 2:58:24 LEMONNIER ERIC Avenir Mortain VM1 (+)
93 2:58:24 PAINEAU NICOLAS Marne Et Gondoire Athletisme VM1 (+)
94 2:58:25 PREVOST JOEL VM1 (+)
95 2:58:29 CHEVREL CYRIL SEM (+)
96 2:58:32 YVEN BENOIT SEM (+)
97 2:58:48 RUEL STEPHANE S/l Ba Coutances V1M/66 (+)
98 2:58:51 GUILLEMER VINCENT Gazelec Angers SEM (+)
99 2:58:52 DEVOS CHRISTOPHE Pace En Courant VM1 (+)
100 2:59:02 ROUSIER PATRICK VM1 (+)
101 2:59:09 HALAIS JEAN-PIERRE Courir Au Coglais VM1 (+)
102 2:59:11 DRION DIDIER VM2 (+)
103 2:59:14 JAUNASSE HERVE Athletic Club Du Pays D Anceni VM1 (+)
104 2:59:16 ROCABOY EMMANUEL VM1 (+)
105 2:59:21 DESFEUX BENOIT Xve Athletic Club VM1 (+)
106 2:59:24 BARRE MICKAEL SEM (+)
107 2:59:25 CODERCH JUAN (ESP) VM2 (+)
108 2:59:27 PELUAU STEPHANE VM1 (+)
109 2:59:31 FOUASSON ROMAIN SEM (+)
110 2:59:32 BILLARD VINCENT Us Nemours St Pierre Athle VM1 (+)
111 2:59:34 MARTIN BENOIT VM1 (+)
112 2:59:35 LE GOT JEAN CHRISTOPHE SEM (+)
113 2:59:38 CHASTEL THIERRY SEM (+)
114 2:59:44 LE JANNE RONAN SEM (+)
115 2:59:48 PERIER DOMINIQUE Vs Chartres Athletisme VM2 (+)
116 2:59:49 TRANFERT VERS 21 TRANSFERT VERS 21 (+)
117 2:59:52 PERALE BRUNO Free Run 72 VM2 (+)
118 3:00:03 CORIC YANN Saone Mont D'or Nature SEM (+)
119 3:00:05 LECORNET ROMUALD Racing Club Nantais * VM1 (+)
120 3:00:08 AHANSAL MUSTAPHA (MAR) VM2 (+)
121 3:00:11 HUBERT JOSEPH Cjf Saint-malo VM1 (+)
122 3:00:11 LARDON ERIC VM1 (+)
123 3:00:17 MOURIC BERTRAND SEM (+)
124 3:00:26 DEGUETTE HERVE VM1 (+)
125 3:00:33 VERBEKE ARNAUD VM1 (+)
126 3:00:38 BRETEL ERIC S/l Al Saint-marc-le-blanc VM1 (+)
127 3:00:47 PATIN DAVID SEM (+)
128 3:00:48 LEPAS DENIS VM2 (+)
129 3:00:51 HERBETTE MICKAEL VM1 (+)
130 3:01:03 SOURDON GUILLAUME SEM (+)
131 3:01:08 TERASAS OLIVIER VM1 (+)
132 3:01:17 PERRIGAULT MICKAEL Combourg Athletisme ESM (+)
133 3:01:20 EMMANUEL PHILIPPE VM1 (+)
134 3:01:31 Brionne Murielle Free Run 72 VF1 (+)
135 3:01:36 COULLEIT ALDO (BEL) VM1 (+)
136 3:01:36 BEBIN RENE VM2 (+)
137 3:01:39 PASSEFOND NICOLAS SEM (+)
138 3:02:03 ONILLON LUDOVIC VM1 (+)
139 3:02:04 DEBAINS ALBERT S/l Ac Haute Vilaine VM2 (+)
140 3:02:05 JOLIFF YANN VM1 (+)
141 3:02:19 LE GOUPIL FLORENT VM1 (+)
142 3:02:27 BARILLER FRANCK VM1 (+)
143 3:02:34 Peou Jean-Emmanuel Marne Et Gondoire Athletisme V1M/67 (+)
144 3:02:36 CHARLES BRUNO Gdm Saint-james VM1 (+)
145 3:02:37 PILORGE BERTRAND SEM (+)
146 3:02:40 LE MORVAN JEAN-PHILIPPE SEM (+)
147 3:02:44 ARZUR PHILIPPE VM1 (+)
148 3:03:06 DURAND HERVE VM1 (+)
149 3:03:10 GOHIN OLIVIER VM1 (+)
150 3:03:24 SAUTAI GUILLAUME VM1 (+)
151 3:03:48 RENE ALAIN Ca Lisieux SEM (+)
152 3:03:49 PROVOST RAPHAEL VM1 (+)
153 3:03:50 BRENET LAURENT Amicale Du Val De Somme VM1 (+)
154 3:03:54 BROTELANDE THIERRY VM1 (+)
155 3:03:56 MENEGHEL STEPHANE SEM (+)
156 3:03:58 BALLANSAT LUDOVIC Omnisports Pithiviers VM1 (+)
157 3:04:13 MOULET DIDIER As Des Municipaux Rennes Metro SEM (+)
158 3:04:18 LEBON LOIC Gdm Saint-james VM2 (+)
159 3:04:25 DUCOURNEAU LAURENT VM1 (+)
160 3:04:36 MIRAGLIA ALAIN VM1 (+)
161 3:04:39 CALOIN WILLIAM SEM (+)
162 3:04:41 BERTRAND VALERY VM1 (+)
163 3:04:55 FELIX VINCENT VM1 (+)
164 3:04:58 SOULIER NICOLAS SEM (+)
165 3:04:59 MALENFANT LOIC C. D'athletisme Conde-torigni VM1 (+)
166 3:05:35 LOUIS François LUDOVIC SEM (+)
167 3:05:38 CORNILLET CELINE Us Laval SEF (+)
168 3:05:48 ROY DIMITRI SEM (+)
169 3:05:50 POIVRE PHILIPPE VM1 (+)
170 3:05:57 LAIRY ALBAN SEM (+)
171 3:06:13 OUCHENE MOURAD VM1 (+)
172 3:06:23 ROBIDEL JEROME Athletic Club De La Rance Dina VM1 (+)
173 3:06:32 LARTIGE JEAN-François Club Athletique Cauchois SEM (+)
174 3:06:42 LERAY LUDOVIC Intrepide De Pre-en-pail SEM (+)
175 3:06:47 CHAPLAIN SAMUEL SEM (+)
176 3:06:59 RUEL ELISABETH Saint Malo Sports Loisirs VF1 (+)
177 3:07:10 TEDESCHI PIERRE SEM (+)
178 3:07:17 CHAUDRON DAVID SEM (+)
179 3:07:18 COUPE FRANCK VM1 (+)
180 3:07:18 BREGU FABRICE VM1 (+)
181 3:07:19 PESQUET NICOLAS VM1 (+)
182 3:07:28 BOISSEL JEREMY SEM (+)
183 3:07:33 DEHAUDT MARC VM1 (+)
184 3:07:40 PASQUER LIONEL Gdm Saint-james VM1 (+)
185 3:07:44 GUILBERT FRANCK VM1 (+)
186 3:07:50 LIMOUSIN OLIVIER S/l Etoile De Clisson VM1 (+)
187 3:08:14 DESMIDT JACKY S/l Rc De Lens Athletisme VM1 (+)
188 3:08:26 HAUPAIS GILBERT VM2 (+)
189 3:08:26 POINCHEVAL ERIC VM2 (+)
190 3:08:32 BROUAZIN DIDIER Us Liffre V1M/63 (+)
191 3:08:34 POUTEAU YANNICK VM1 (+)
192 3:08:36 LE BOT ALAIN VM1 (+)
193 3:08:43 BARRE DAMIEN VM1 (+)
194 3:08:44 RACINNE LOIC VM2 (+)
195 3:08:51 TOURNIER PIERRE SEM (+)
196 3:09:04 OBRINGER MICHEL SEM (+)
197 3:09:08 CHAPIN PASCAL S/l Pays De Brest Athletisme VM1 (+)
198 3:09:09 LEBOUCHER PATRICK VM2 (+)
199 3:09:15 BRUNEAU CHRISTOPHE VM1 (+)
200 3:09:21 HULIN RODOLPHE VM1 (+)
201 3:09:25 LEBOISSETIER ANTHONY SEM (+)
202 3:09:39 PARKER DEAN SEM (+)
203 3:09:40 LEBRET LAURENT VM1 (+)
204 3:09:45 THEOPHILE STEPHANE VM1 (+)
205 3:09:48 BERNICOT CHRISTOPHE SEM (+)
206 3:09:48 DONAL ERWAN VM1 (+)
207 3:10:00 VOLAND SEBASTIEN SEM (+)
208 3:10:02 POIZEAU JEAN Saone Mont D'or Nature VM3 (+)
209 3:10:04 CHALMEL DAVID SEM (+)
210 3:10:05 MACE XAVIER SEM (+)
211 3:10:13 BELOUZE FREDERIC Union Sportive Des Amis Du 17e SEM (+)
212 3:10:20 SIMON NICOLAS As Pommeret SEM (+)
213 3:10:21 HERVE BRUNO SEM (+)
214 3:10:22 LE ROY DOMINIQUE As Begard VM1 (+)
215 3:10:23 EON CHRISTIAN S/l Ac Haute Vilaine VM1 (+)
216 3:10:27 SIGALAS STEPHANE Carquefou Ac VM1 (+)
217 3:10:35 DUCLOYER VINCENT VM1 (+)
218 3:10:38 COQUET PIERRE-YVES SEM (+)
219 3:10:39 HAMEL YOHAN Ea Cherbourg Querqueville * SEM (+)
220 3:10:45 POINCHEVAL DIDIER S/l As J. Cartier St Malo VM2 (+)
221 3:10:46 BOHIC GERARD Us Nemours St Pierre Athle VM2 (+)
222 3:10:54 THIEURMEL DAMIEN Snls 44 SEM (+)
223 3:10:54 AVRIL LOIC Ua Chauny SEM (+)
224 3:10:55 DUBAELE LAURENT Osm Lomme Athletisme SEM (+)
225 3:10:58 GERARD BRUNO VM1 (+)
226 3:11:00 METIVIER DAVID As Martigne-briand SEM (+)
227 3:11:07 EUGENE MICKAEL SEM (+)
228 3:11:09 GARDAN JEAN YVES VM2 (+)
229 3:11:10 CORDIER ARNAUD C. D'athletisme Conde-torigni SEM (+)
230 3:11:11 DURAND ALAIN VM2 (+)
231 3:11:13 DUGUE PASCAL VM1 (+)
232 3:11:16 BOULEUX BERNARD Es Arques VM2 (+)
233 3:11:18 DENYS JEAN CHARLES Avenir Mortain SEM (+)
234 3:11:20 LE MAZIER MICHEL VM2 (+)
235 3:11:22 SABIN BENOIT VM1 (+)
236 3:11:23 LEVASSEUR DANIEL VM1 (+)
237 3:11:24 MESNAGE YANNICK SEM (+)
238 3:11:26 SCHWENTZEL BRICE SEM (+)
239 3:11:27 COUPE STEPHANE SEM (+)
240 3:11:29 SOREL JEREMY SEM (+)
241 3:11:30 DALIBARD JEROME SEM (+)
242 3:11:35 GUINARD PHILIPPE As Pommeret VM1 (+)
243 3:11:35 BETIN JEAN-MARIE SEM (+)
244 3:11:37 CORNU REMI Intrepide De Pre-en-pail VM1 (+)
245 3:11:37 ARSON GUILLAUME VM1 (+)
246 3:11:40 BOUILLOT BERNARD VM2 (+)
247 3:11:40 MADOUAS PHILIPPE VM1 (+)
248 3:11:41 POMMIER FRANCIS S/l As Cherbourg VM1 (+)
249 3:11:46 ANGELIQUE ALAIN Avenir Mortain VM2 (+)
250 3:11:56 BOCQUIER THIERRY VM1 (+)
251 3:11:57 ARNOYS WILLIAM VM2 (+)
252 3:11:59 MAUROUARD HUBERT La Valognaise Athletisme VM2 (+)
253 3:11:59 TRANSFERT VERS 206 TRANSFERT VERS 206 (+)
254 3:12:01 VINCENT ALAIN VM3 (+)
255 3:12:02 REDOUTE DOMINIQUE Combourg Athletisme VM2 (+)
256 3:12:05 MONNERAIS DOMINIQUE VM1 (+)
257 3:12:06 DAUTREVAUX DAVID Ac Outreau VM1 (+)
258 3:12:07 LECHAUX DIDIER VM2 (+)
259 3:12:07 JOUENNE STEPHANE VM1 (+)
260 3:12:16 CRESCENCE JEAN HUGUES VM2 (+)
261 3:12:23 CHARBONNIER CHRISTOPHE VM1 (+)
262 3:12:25 PIET JOEL VM1 (+)
263 3:12:43 AUDUREAU BENOIT SEM (+)
264 3:12:47 RABASTE DAVID Ea Pays De Broceliande SEM (+)
265 3:12:51 CHEANNE YANNICK VM1 (+)
266 3:13:00 SIMON MARC Usm Malakoff VM1 (+)
267 3:13:01 SAYETTAT LAURENT Us Olympique De Chelles VM1 (+)
268 3:13:15 HOUSSINOT KEVIN SEM (+)
269 3:13:16 QUESNEL HUBERT Stade Saint-lo VM1 (+)
270 3:13:20 NOWE JEREMY SEM (+)
271 3:13:21 AUBREE ERIC VM1 (+)
272 3:13:44 ROME DANY SEM (+)
273 3:13:45 DEBUSSCHERE DAVID VM1 (+)
274 3:13:56 LECARPENTIER YVES Asptt Tours VM1 (+)
275 3:13:57 CHAVOUTIER JEAN-CLAUDE VM2 (+)
276 3:14:05 CLOUET OLIVIER Ac La Chapelle/erdre SEM (+)
277 3:14:10 GILLE LIONEL VM1 (+)
278 3:14:16 TENSORER HERVE VM1 (+)
279 3:14:28 PREVOST PASCAL Esm Gonfreville L'orcher VM1 (+)
280 3:14:28 LEMAISTRE PHILIPPE Esm Gonfreville L'orcher VM1 (+)
281 3:14:28 GILBERT THOMAS Esm Gonfreville L'orcher SEM (+)
282 3:14:35 DEMESLAY SYLVAIN SEM (+)
283 3:14:36 TRIGUEL LAURENT Gdm Saint-james VM1 (+)
284 3:14:37 DAVY SAMUEL SEM (+)
285 3:14:42 CHAPEAU PHILIPPE VM1 (+)
286 3:14:46 DENIS BRUNO S/l Pays De Brest Athletisme VM1 (+)
287 3:14:46 EON JOEL SEM (+)
288 3:14:49 CHOCHON STEPHANE La Valognaise Athletisme VM1 (+)
289 3:14:50 FERME CHRISTOPHE VM1 (+)
290 3:14:51 SENECHAL SEBASTIEN Ac Outreau VM1 (+)
291 3:14:53 SOUDAIN OLIVIER VM1 (+)
292 3:14:55 LE GUEN DENIS VM2 (+)
293 3:14:55 KLEIN RUDY SEM (+)
294 3:14:56 COSTA VALENTIN Rc Epernay VM1 (+)
295 3:15:00 KLEIN EMELINE SEF (+)
296 3:15:07 MOREAU DAVID Escapade Malestroit VM1 (+)
297 3:15:09 RENOUX THIERRY VM1 (+)
298 3:15:10 CHEVALLIER JEAN-LUC VM1 (+)
299 3:15:13 HUARD PASCAL VM1 (+)
300 3:15:16 GABILLARD JEAN-NOEL SEM (+)
301 3:15:17 TREMOUILLERES NICOLAS SEM (+)
302 3:15:20 DA SILVA ANTONIO VM1 (+)
303 3:15:24 VALERO LAURENT Team Conseils Courseapied.com VM1 (+)
304 3:15:33 DAVID JEAN-BAPTISTE ESM (+)
305 3:15:35 DESROUSSEAUX PASCAL Sa Montrouge Paris 12 VM1 (+)
306 3:15:35 BRUNEAU MICKAEL VM1 (+)
307 3:15:38 HOUDART JEREMY Ac Villeneuve D'ascq SEM (+)
308 3:15:39 LAMBERT PASCAL Ca Beynes VM2 (+)
309 3:15:40 PIRIOU BERNARD SEM (+)
310 3:15:40 HERPIN JEAN-JOSEPH SEM (+)
311 3:15:42 FOURNIER JEAN-François VM1 (+)
312 3:15:43 COFFIN ANTHONY SEM (+)
313 3:16:00 BLONDEL ERIC S/l La Vigilante De Fougeres VM1 (+)
314 3:16:00 LERETRAIT PIERRICK SEM (+)
315 3:16:01 DUROSSET SEBASTIEN SEM (+)
316 3:16:01 LE GUERN YANNICK VM1 (+)
317 3:16:02 ROUAULT JEROME SEM (+)
318 3:16:04 FOISSOTTE JEAN-LOUIS Athletic Retz Sud Lac VM1 (+)
319 3:16:05 HAINRY DANIEL VM2 (+)
320 3:16:06 VERNIN PHILIPPE VM2 (+)
321 3:16:08 FONNARD LUC VM2 (+)
322 3:16:15 PELLE SERGE VM2 (+)
323 3:16:19 DELANGLE ARNAUD S/l As Querqueville VM1 (+)
324 3:16:20 BELE PASCAL Gdm Saint-james SEM (+)
325 3:16:20 BIZEUL JEROME Athletic Club Du Pays D Anceni SEM (+)
326 3:16:22 LEPELTIER EDOUARD SEM (+)
327 3:16:23 PERES THIERRY VM1 (+)
328 3:16:24 LOUAPRE CHRISTOPHE SEM (+)
329 3:16:26 GOURHAN BENOIT VM1 (+)
330 3:16:28 Taillefer Jacques V2M/54 (+)
331 3:16:28 BRANDENBURGER STEPHANE VM1 (+)
332 3:16:28 BRILLET EMMANUEL Tu Verrieres Le Buisson SEM (+)
333 3:16:29 TIXIER IAN SEM (+)
334 3:16:29 SURBLED MICHEL S/l Es Vallee D'eure (pacy) VM2 (+)
335 3:16:30 PICQUET SEBASTIEN SEM (+)
336 3:16:33 RAYNAL THIERRY VM1 (+)
337 3:16:36 MARTEL THIERRY VM1 (+)
338 3:16:39 PASCUAL PIERRE-LUC SEM (+)
339 3:16:39 BASTONERO STEPHAN VM1 (+)
340 3:16:40 LAVIGNE PHILIPPE VM1 (+)
341 3:16:40 CERF LUDOVIC SEM (+)
342 3:16:42 BOUDARD YVONNICK SEM (+)
343 3:16:44 ETCHEVERRY ALAIN SEM (+)
344 3:16:45 LEBRETON PATRICK VM2 (+)
345 3:16:45 LEBRETON OLIVIER S/l Ac Haute Vilaine VM1 (+)
346 3:16:45 TRANVOUEZ KEVIN SEM (+)
347 3:16:46 CEMERY FABRICE VM1 (+)
348 3:16:48 ROBINE MARTINE S/l As Querqueville V2F/53 (+)
349 3:16:48 PERRIER JEAN François Intrepide De Pre-en-pail VM1 (+)
350 3:16:48 CHALMEL ERIC VM1 (+)
351 3:16:49 DUCLOS MICKAEL SEM (+)
352 3:16:49 COATANTIEC YVES VM1 (+)
353 3:16:52 DESURY ARNAUD SEM (+)
354 3:16:53 GOULAY SEBASTIEN VM1 (+)
355 3:16:53 POISSON ALAIN VM1 (+)
356 3:16:53 PHILIPS LUCIEN (NED) VM1 (+)
357 3:16:54 MANCEC TANGI SEM (+)
358 3:16:55 MASCLAU HERVE VM1 (+)
359 3:16:56 CHAMPEVAL CATIA SEF (+)
360 3:16:56 LORCY BERNARD Raid Golfe Du Morbihan VM3 (+)
361 3:16:57 BELLENGER LAURENT VM1 (+)
362 3:16:57 DANTEC BRENDAN ESM (+)
363 3:16:58 CADRANEL BENJAMIN SEM (+)
364 3:16:58 HAREL BENJAMIN ESM (+)
365 3:16:59 IZEMBARD MICHAEL VM1 (+)
366 3:16:59 LAGNIER CYRIL VM1 (+)
367 3:17:00 MARIDET JEAN-LUC VM1 (+)
368 3:17:02 CHAMPLAIN FREDERIC SEM (+)
369 3:17:02 THIRIET YANNICK VM1 (+)
370 3:17:04 GRISEZ AMAR VM1 (+)
371 3:17:05 MARTIN ERWAN SEM (+)
372 3:17:09 MAUSSION JEAN PAUL Carquefou Ac VM2 (+)
373 3:17:10 VANDERMEERSCH THOMAS SEM (+)
374 3:17:12 THOMAS ADRIEN As Begard VM2 (+)
375 3:17:15 DOURDAIN THOMAS SEM (+)
376 3:17:17 ROULIN ARNAUD As Corbeil-essonnes SEM (+)
377 3:17:22 PEREIRA MANUEL S/l Cjf Fleury Les Aubrais VM2 (+)
378 3:17:22 Creff Yvon V1M/64 (+)
379 3:17:23 BODIN MARCEL VM2 (+)
380 3:17:24 BERNARD IVAN VM1 (+)
381 3:17:26 DELPIERRE NICOLAS SEM (+)
382 3:17:28 BOSSARD JEAN-YVES Combourg Athletisme VM2 (+)
383 3:17:29 BESNIER MARTIAL VM2 (+)
384 3:17:30 GOUT GUILLAUME SEM (+)
385 3:17:31 JACQUET ERIC SEM (+)
386 3:17:31 DESHAIRES JEAN?PIERRE VM2 (+)
387 3:17:33 DE PIOGER MARC VM1 (+)
388 3:17:34 CATEL PHILIPPE Free Run 72 VM1 (+)
389 3:17:34 DE LA BAUME JEROME SEM (+)
390 3:17:36 SEGUIN JEAN-LUC Amicale Du Val De Somme VM1 (+)
391 3:17:37 LE CROM PHILIPPE S/l Athletisme Loudeac VM2 (+)
392 3:17:38 GARNIER HERVE VM1 (+)
393 3:17:38 CARIMALO FRANCK VM1 (+)
394 3:17:40 RONDEAU GAETAN VM1 (+)
395 3:17:43 THEBAULT GWENAEL VM1 (+)
396 3:17:46 HARDY ALAIN VM2 (+)
397 3:17:47 PROTOIS LAURENT VM1 (+)
398 3:17:47 GARNIER GUILLAUME SEM (+)
399 3:17:50 VIALLE CHRISTIAN VM2 (+)
400 3:17:59 CESBRON MATHIEU SEM (+)
401 3:18:00 ESNOUX DOMINIQUE VM1 (+)
402 3:18:01 COSNARD LIONEL VM1 (+)
403 3:18:04 GUILLOUX THIERRY VM1 (+)
404 3:18:06 LEBRETON JEROME SEM (+)
405 3:18:08 CHIKHA JEAN-MICHEL SEM (+)
406 3:18:11 JAN PIERRE-YVES SEM (+)
407 3:18:14 ASSELIN LOIC SEM (+)
408 3:18:16 VEZIEN PHILIPPE S/l Uac Briouxaise VM1 (+)
409 3:18:16 LELOUP JEAN-François SEM (+)
410 3:18:21 MAILLARD ALAIN Intrepide De Pre-en-pail VM1 (+)
411 3:18:23 BRONSARD NICOLAS VM1 (+)
412 3:18:24 TERTRAIS YVES VM3 (+)
413 3:18:27 HARDE OLIVIER SEM (+)
414 3:18:30 JOURDAN SYLVAIN SEM (+)
415 3:18:32 TERRACOL François Ca Plassac ESM (+)
416 3:18:34 GUITARD JEAN-LOUIS SEM (+)
417 3:18:35 FONTAINE VINCENT VM1 (+)
418 3:18:39 SUC SANDRINE Asptt Clermont Athletisme VF1 (+)
419 3:18:42 MOTTIER MICKAEL Stade Laval SEM (+)
420 3:18:46 GOBBE MANUEL SEM (+)
421 3:18:47 TROCHERIE ANTONY SEM (+)
422 3:18:48 MERCERON MICHEL Athletic Club Du Pays D Anceni VM1 (+)
423 3:18:53 DABLEMENT PASCAL SEM (+)
424 3:18:55 FLAUX PHILIPPE VM1 (+)
425 3:18:56 GRIFFON OLIVIER VM1 (+)
426 3:19:01 HAROUTEL FREDERIC SEM (+)
427 3:19:04 CHAIGNON LOUIS VM1 (+)
428 3:19:07 GUYONY JEROME SEM (+)
429 3:19:10 IONESCU OLIVIER VM1 (+)
430 3:19:12 LANGLET THIERRY VM1 (+)
431 3:19:14 DOUCET BRUNO Carquefou Ac SEM (+)
432 3:19:15 BARRIBAULT JEROME Asptt Rouen SEM (+)
433 3:19:18 DEBRAY DOMINIQUE VM1 (+)
434 3:19:30 GILLOT PHILIPPE VM1 (+)
435 3:19:32 MERLIER ALAIN Ac Outreau SEM (+)
436 3:19:37 BOCHEREAU GHISLAIN VM1 (+)
437 3:19:39 AUMONT LAURENT Ac Beauchamp SEM (+)
438 3:19:44 AUVRAY FREDERIC VM1 (+)
439 3:19:45 CARLETTI JEROME SEM (+)
440 3:19:46 BURROWS PAUL (GBR) SEM (+)
441 3:19:49 MOREL DAVID SEM (+)
442 3:19:50 SLOMOWICZ BRUNO Courir Ensemble Sncf VM1 (+)
443 3:19:52 CHAUVEAU LAURENT VM1 (+)
444 3:19:53 BECHET STEPHANE VM1 (+)
445 3:19:54 TISON HADRIEN SEM (+)
446 3:19:56 EMILIANO CODUTTI (ITA) SEM (+)
447 3:20:01 DEGUIS GOUDARD BRIGITTE Sam Gueret VF1 (+)
448 3:20:02 STEFANSKI JONATHAN SEM (+)
449 3:20:10 VERNIER GILLES Les Joggers Du Couesnon VM1 (+)
450 3:20:11 FURON LOIC VM1 (+)
451 3:20:13 GUIENNE JULIEN SEM (+)
452 3:20:21 LE MOIGNE JACQUES VM1 (+)
453 3:20:21 CHABAS RENAUD SEM (+)
454 3:20:26 JEGAT JOHANN SEM (+)
455 3:20:26 RODRIGUEZ FER (ESP) SEM (+)
456 3:20:27 CHEREL PIERRICK VM1 (+)
457 3:20:28 PAYET LOUIS VM1 (+)
458 3:20:41 GUERIN DAVID VM1 (+)
459 3:20:47 SALAM VINCENT VM1 (+)
460 3:20:50 JOSSET JEROME SEM (+)
461 3:20:57 PRIOULT DENIS VM1 (+)
462 3:20:58 JACQUY RUDY (BEL) VM2 (+)
463 3:21:04 CHAUVIERE XAVIER SEM (+)
464 3:21:06 BERNARD OLIVIER VM1 (+)
465 3:21:08 SALIOU SEBASTIEN Team Conseils Courseapied.com SEM (+)
466 3:21:10 POUX VINCENT SEM (+)
467 3:21:12 MOUCHARD CYRIL SEM (+)
468 3:21:12 LIGERON JACQUES VM1 (+)
469 3:21:19 PAIRAULT JEAN-CLAUDE A.s.p.t.t. Niort VM1 (+)
470 3:21:23 BOYERE CHRISTIAN VM1 (+)
471 3:21:25 ANGIBAUD FRED SEM (+)
472 3:21:34 DABIN FABRICE S/l Pays De Brest Athletisme VM1 (+)
473 3:21:38 GUYADER PATRICE VM1 (+)
474 3:21:39 KERLEAU MICKAEL S/l As Querqueville SEM (+)
475 3:21:46 BOITEL CHRYSTOPHE Amicale Du Val De Somme VM1 (+)
476 3:21:48 LECOFFRE DIDIER VM1 (+)
477 3:21:50 CORBIN ALAIN VM2 (+)
478 3:21:53 FROC GUILLAUME Sa Toulouse Uc SEM (+)
479 3:22:04 COTTRELLE DOMINIQUE VM1 (+)
480 3:22:13 SINAEVE ERIC VM1 (+)
481 3:22:19 LAGREE MICKAEL VM1 (+)
482 3:22:22 BERTI MARC VM1 (+)
483 3:22:22 THIOUT GUILLAUME VM1 (+)
484 3:22:26 LE PETITCORPS ARNAUD SEM (+)
485 3:22:33 MERLANO JEAN CHRISTOPHE SEM (+)
486 3:22:37 BRISSEMORET HERVE SEM (+)
487 3:22:39 REMAUD ERIC S/l Jogging Club Poire-sur-vi VM1 (+)
488 3:22:41 MAHER DAMIAN (GBR) VM1 (+)
489 3:22:48 DESMOTS CHRISTIAN SEM (+)
490 3:22:50 ROUSSEAU HERVE Usm Malakoff VM1 (+)
491 3:22:53 DARTOIS DAVID VM1 (+)
492 3:22:53 CHERVILLE YVONNICK VM1 (+)
493 3:22:59 GROISIL GUY Gdm Saint-james VM2 (+)
494 3:23:03 BALAHACHI RAFION Leyrenne Ac SEM (+)
495 3:23:06 NICOL SEBASTIEN Racing Club Nantais * VM1 (+)
496 3:23:07 QUENNEVILLE CYRIL VM1 (+)
497 3:23:10 FINJEAN YANNICK VM1 (+)
498 3:23:13 BARRAS THIERRY (BEL) VM2 (+)
499 3:23:14 BERTOLINO ALBERTO (ITA) VM1 (+)
500 3:23:14 ARNOULT YANNICK VM1 (+)
501 3:23:15 RENOU JEROME SEM (+)
502 3:23:15 GASSIPARD BASTIEN SEM (+)
503 3:23:17 LIEGEOIS DAVID VM1 (+)
504 3:23:17 JACOBERT WILLIAM VM2 (+)
505 3:23:19 BRUNET GERARD VM2 (+)
506 3:23:21 GUILLOT PHILIPPE VM1 (+)
507 3:23:22 LECERF CHRISTOPHE VM1 (+)
508 3:23:24 AMICE JEAN CLAUDE VM2 (+)
509 3:23:25 François FRANCK VM1 (+)
510 3:23:29 CORROY JEAN-SEBASTIEN VM2 (+)
511 3:23:30 HENRY MAXIME SEM (+)
512 3:23:35 LECUYER JACQUES (USA) VM2 (+)
513 3:23:39 FAUCILLON MICKAEL SEM (+)
514 3:23:43 WEBER JACKY Ea Pays De Broceliande VM1 (+)
515 3:23:43 TRAVERT HUBERT S/l As Querqueville VM2 (+)
516 3:23:44 BREHINIER DENIS VM1 (+)
517 3:23:45 CARION LAURENT Us Nemours St Pierre Athle VM1 (+)
518 3:23:46 PASTOUREAU ARNAUD SEM (+)
519 3:23:50 SOLIGNAC CEDRIC SEM (+)
520 3:23:52 GAUTIER JEROME S/l Janze Athletisme Pays De L VM1 (+)
521 3:23:54 MORILLON MATTHIEU SEM (+)
522 3:23:57 GODART BENOIT (BEL) VM1 (+)
523 3:23:59 GOUDEAU SYLVAIN VM1 (+)
524 3:23:59 GODEFROY STEPHAN VM1 (+)
525 3:24:01 JOSSELIN ARNAUD VM1 (+)
526 3:24:03 HUBERT LAURENT VM1 (+)
527 3:24:03 CHESNEL FRANCK SEM (+)
528 3:24:05 LOISEAU LOIC Us Liffre VM2 (+)
529 3:24:05 TAPIN FABRICE VM1 (+)
530 3:24:09 LEBARBEY THIERRY S/l Granville Ac VM2 (+)
531 3:24:10 ANQUET STEPHANE VM1 (+)
532 3:24:11 DIQUELOU FRANCK VM1 (+)
533 3:24:13 LESIEUR STEPHANE SEM (+)
534 3:24:18 MENAGER HERVE VM1 (+)
535 3:24:19 BALY MARTIAL VM1 (+)
536 3:24:20 DORE PASCAL VM1 (+)
537 3:24:22 DUCROCQ YVES VM2 (+)
538 3:24:27 REGNIER ALAIN VM1 (+)
539 3:24:38 LE ROY RONAN Sa Montrouge Paris 12 SEM (+)
540 3:24:39 DELENTAIGNE JEAN CHARLES VM2 (+)
541 3:24:40 LERAY MICHEL Intrepide De Pre-en-pail VM2 (+)
542 3:24:43 CLETY François SEM (+)
543 3:24:48 DELISEE LAURE Clamart Courses Sur Route 92 VF1 (+)
544 3:24:57 SUTEAU SYLVAIN S/l Sille Club Athletisme VM2 (+)
545 3:24:58 FOUQUET FRANCK VM1 (+)
546 3:24:58 GRANGER AURELIEN SEM (+)
547 3:24:58 PAJOT SEBASTIEN SEM (+)
548 3:24:58 LARSONNEUR JEAN VM2 (+)
549 3:24:59 GOUZIEN DIDIER VM1 (+)
550 3:24:59 ADELE FABIEN SEM (+)
551 3:25:00 SZLOWIENIEC JOSE Ac Outreau VM1 (+)
552 3:25:06 DUVAL STEPHANE VM1 (+)
553 3:25:09 HOUSSIN PHILIPPE C. D'athletisme Conde-torigni VM1 (+)
554 3:25:09 CHEREL CHRISTELE Combourg Athletisme VF1 (+)
555 3:25:09 ERNOUL DENIS Combourg Athletisme VM1 (+)
556 3:25:13 SEGUIN PATRICK VM1 (+)
557 3:25:13 SAMSON CHRISTOPHE VM1 (+)
558 3:25:15 SABER BRAHIM Courir A Saint Gervais VM1 (+)
559 3:25:18 VERNET PASCAL VM1 (+)
560 3:25:18 SIMON MARCEL VM2 (+)
561 3:25:19 LECRIVAIN ETIENNE Courir Au Coglais VM2 (+)
562 3:25:20 BASSI JEAN MARC VM1 (+)
563 3:25:22 LASIS MICKAEL SEM (+)
564 3:25:22 DELAUNAY JEROME SEM (+)
565 3:25:23 LECOMTE YVES S/l Etoile De Clisson SEM (+)
566 3:25:25 RUHLMANN STEPHANE SEM (+)
567 3:25:25 GESRET LUCIEN VM2 (+)
568 3:25:26 BLANCHET STEPHANE VM1 (+)
569 3:25:29 BACON ALAIN VM1 (+)
570 3:25:30 MOULIN XAVIER VM1 (+)
571 3:25:35 COCHEREL LOIC Ac La Chapelle/erdre VM1 (+)
572 3:25:36 LEPLU JEAN-MICHEL Le Mans A 72 VM2 (+)
573 3:25:37 ARNOU LOUIS A.s.p.t.t. Niort VM1 (+)
574 3:25:39 POEYDOMENGE FREDERIC SEM (+)
575 3:25:41 PICHEVIN STEPHANE VM1 (+)
576 3:25:44 LAUNAY JACKY VM1 (+)
577 3:25:48 JANVIER JEAN-CLAUDE Avenir Mortain VM2 (+)
578 3:25:52 MEIGNAN VALERIE Us Laval VF1 (+)
579 3:25:55 LOUASIL MIKAEL SEM (+)
580 3:25:56 CHARLES FLORENT SEM (+)
581 3:25:58 BEGUIN JEROME SEM (+)
582 3:26:00 FOUCHER PHILIPPE VM1 (+)
583 3:26:03 RENAULT YVES St Baudelle Endurance Loisir VM2 (+)
584 3:26:04 PERAT MARYLINE Ea Macon * SEF (+)
585 3:26:05 BARBE STEPHANE VM1 (+)
586 3:26:06 MENEUST JEAN-PAUL Sporting Club Athletic De Bry- VM2 (+)
587 3:26:07 RENARD THIERRY VM1 (+)
588 3:26:08 RACAPE OLIVIER SEM (+)
589 3:26:10 COUTURIER LAURENT Sport Aventure VM1 (+)
590 3:26:11 LE LAN JACQUES VM3 (+)
591 3:26:11 GENDRIN SAMUEL SEM (+)
592 3:26:15 MORISSET ALAIN VM1 (+)
593 3:26:17 GUILLET JOEL VM2 (+)
594 3:26:17 HENRY JEAN-BAPTISTE SEM (+)
595 3:26:18 MATHEL LAURENT SEM (+)
596 3:26:18 FATRAS LAURENT VM1 (+)
597 3:26:22 MOUSSEAUX DAVID VM1 (+)
598 3:26:22 COQUOIN FLAVIEN SEM (+)
599 3:26:24 DEPIERRE JEAN MICHEL VM1 (+)
600 3:26:27 SCHEERS DOMINIQUE VM1 (+)
601 3:26:32 BOULANGER GUY VM1 (+)
602 3:26:33 LEMERCIER GILLES VM1 (+)
603 3:26:33 CHEVER PIERRE SEM (+)
604 3:26:39 LESOIF JOEL S/l Granville Ac VM2 (+)
605 3:26:40 MAZIERE JEAN PHILIPPE VM1 (+)
606 3:26:46 COULON FABRICE SEM (+)
607 3:26:49 SABRI LAURENT VM1 (+)
608 3:26:50 MAES OLIVIER VM1 (+)
609 3:26:54 HOFER EMMANUEL VM1 (+)
610 3:27:01 DECOCK BRUNO SEM (+)
611 3:27:01 BILLARD SYLVAIN VM1 (+)
612 3:27:03 TOUTAY PHILIPPE Oc Chateaudun Bonneval A.* VM2 (+)
613 3:27:05 ROUDAUT BENOIT SEM (+)
614 3:27:05 MARCHAL ERIC VM2 (+)
615 3:27:06 PIRIOU SERGE VM1 (+)
616 3:27:11 DELHOMEZ JEAN SEM (+)
617 3:27:14 DEBARNOT ERIC VM1 (+)
618 3:27:15 GORRET PASCAL VM1 (+)
619 3:27:19 COS MARTIAL SEM (+)
620 3:27:19 GUILLAUME CYRIL VM1 (+)
621 3:27:23 VERSCHAEVE EMMANUEL (BEL) VM1 (+)
622 3:27:33 GORON PATRICE VM2 (+)
623 3:27:39 COCHET JEAN François SEM (+)
624 3:27:40 LANDEAU GUILLAUME VM1 (+)
625 3:27:40 DELATTRE SYLVAIN VM1 (+)
626 3:27:44 LE VAVASSEUR BEATRICE VF1 (+)
627 3:27:49 GUERIN CYRILLE SEM (+)
628 3:27:49 PIHIER SYLVAIN Redek A Breteil VM1 (+)
629 3:27:50 LE PAGE JOEL VM1 (+)
630 3:27:51 ROULAND ALAIN S/l Uaca Saint Brieuc VM1 (+)
631 3:27:54 PESTEL PASCAL VM1 (+)
632 3:27:54 GORGE YOANN SEM (+)
633 3:27:55 HENRY YANN VM2 (+)
634 3:27:58 HAMON DAVID VM1 (+)
635 3:27:58 LETELLIER FLAVIEN SEM (+)
636 3:27:59 FILLATRE ANTHONY SEM (+)
637 3:27:59 MAIRE JEAN-NOEL SEM (+)
638 3:28:03 GUERER FREDERIC VM1 (+)
639 3:28:03 GOSSELIN MEDERIC SEM (+)
640 3:28:05 MOREAU NICOLAS SEM (+)
641 3:28:06 VIERON WILLIAM Ena Angers* VM1 (+)
642 3:28:06 MAILLARD HERVE VM1 (+)
643 3:28:14 RAYER ADRIEN ESM (+)
644 3:28:15 LE MOAL THIERRY VM1 (+)
645 3:28:15 GUSTIN ROMUALD SEM (+)
646 3:28:16 ZAIZ YOUCEF SEM (+)
647 3:28:17 LE BRIS CLAUDE VM2 (+)
648 3:28:23 PATTEUW ANTHONY VM1 (+)
649 3:28:24 GALESNE HERVE VM1 (+)
650 3:28:26 PASQUIER CEDRIC SEM (+)
651 3:28:26 BRICARD MATTHIEU SEM (+)
652 3:28:27 BERTHELOT NICOLAS SEM (+)
653 3:28:28 TURPIN MATHIEU SEM (+)
654 3:28:28 BOTERF JACKY VM1 (+)
655 3:28:30 DESPAS NICOLAS SEM (+)
656 3:28:31 OBERT THIERRY VM1 (+)
657 3:28:32 TEROISSIN DIDIER VM2 (+)
658 3:28:32 BOISIVON SYLVIE VM1 (+)
659 3:28:33 LECAUX ANNE MARIE VF1 (+)
660 3:28:33 RENARD EMMANUEL VM1 (+)
661 3:28:34 NICOULEAU BRUNO SEM (+)
662 3:28:34 NICOULEAU YANNICK VM1 (+)
663 3:28:36 PELTIER GAETAN VM1 (+)
664 3:28:36 DEVRESSE CHRISTOPHE (BEL) SEM (+)
665 3:28:37 LEROY JEROME SEM (+)
666 3:28:37 RUIZ SYLVAIN S/l As J. Cartier St Malo SEM (+)
667 3:28:40 CULLERON ERIC VM2 (+)
668 3:28:40 DUCHENE DOMINIQUE Sable Jog 72 VM1 (+)
669 3:28:42 CLAUDEL VALENTIN Carquefou Ac SEM (+)
670 3:28:43 BABE WALTER SEM (+)
671 3:28:45 LETHIMONNIER FERDINAND VM4 (+)
672 3:28:47 ROYER JOEL VM1 (+)
673 3:28:49 MORLET FRANCK Hurepoix Dourdan Marolles VM1 (+)
674 3:28:49 GUILLEMOT THIERRY As Meudon VM1 (+)
675 3:28:52 GONET CHRISTOPHE VM1 (+)
676 3:28:53 SESSA THIERRY VM1 (+)
677 3:28:54 MENISSIER ALAIN VM2 (+)
678 3:28:55 GALLOU PHILIPPE VM1 (+)
679 3:28:56 WASTERLAIN FABRICE VM1 (+)
680 3:28:59 TAILLEBOIS ANDRE VM2 (+)
681 3:29:01 CHEVALIER SYLVAIN VM1 (+)
682 3:29:03 SIMON FRANCK VM1 (+)
683 3:29:03 COELHO DANIEL Usm Olivet SEM (+)
684 3:29:05 COURTIGNE PHILIPPE S/l Janze Athletisme Pays De L VM1 (+)
685 3:29:06 CORADIN LAURENT SEM (+)
686 3:29:06 THIEBOT ANTHONY SEM (+)
687 3:29:07 BRUNEAU DOMINIQUE VM1 (+)
688 3:29:08 BOUVIER RODOLPHE SEM (+)
689 3:29:08 CONSTANT JOSEPH Le Mans A 72 VM2 (+)
690 3:29:09 POILVET JEAN-MARIE SEM (+)
691 3:29:09 QUENET SEBASTIEN VM1 (+)
692 3:29:12 CORDEIRO DOMINIQUE S/l E. De Chartres De Bretagne VM1 (+)
693 3:29:15 LEVIONNOIS FRANCIS S/l Ba Coutances VM1 (+)
694 3:29:16 LE GUYADER DOMINIQUE VM1 (+)
695 3:29:17 PELE CEDRIC SEM (+)
696 3:29:18 BAUVAIR ERIC VM1 (+)
697 3:29:20 GUIONIE OLIVIER Team Conseils Courseapied.com SEM (+)
698 3:29:20 BAUDU COLIN STEPHANE SEM (+)
699 3:29:20 BLANCHETIERE JEROME SEM (+)
700 3:29:20 REUILLY GUILLAUME SEM (+)
701 3:29:22 LEBRETON JEAN-PIERRE Stade Saint-lo VM2 (+)
702 3:29:22 PERRIER ETIENNE VM2 (+)
703 3:29:22 DUMOUT FABRICE VM1 (+)
704 3:29:22 LOGEAIS CHRISTIAN VM1 (+)
705 3:29:24 REBENA XAVIER VM1 (+)
706 3:29:26 GOUGER YANNIK VM1 (+)
707 3:29:27 MORICEAU OLIVIER SEM (+)
708 3:29:27 FOSSIER JEROME ESM (+)
709 3:29:28 BELLEC PHILIPPE VM1 (+)
710 3:29:29 JOLIVEL YANN VM1 (+)
711 3:29:31 LECOUTURIER YANN SEM (+)
712 3:29:32 ESTINES DAVID SEM (+)
713 3:29:34 POCHAT AMEDEE Semelles De Vent VM4 (+)
714 3:29:37 BOUFFART GILBERT VM2 (+)
715 3:29:38 CORION SYLVAIN VM1 (+)
716 3:29:40 GUETTIER DENIS Free Run 72 VM1 (+)
717 3:29:41 GUINEL PASCAL VM1 (+)
718 3:29:42 DOUCET FREDERIC VM1 (+)
719 3:29:43 LENOIR VINCENT SEM (+)
720 3:29:44 LE PODER YVES Ac La Chapelle/erdre VM2 (+)
721 3:29:44 GAUTIER François Ac La Chapelle/erdre VM1 (+)
722 3:29:44 AGUILLON DAVID SEM (+)
723 3:29:48 RIVE LEANNE (IRL) VF1 (+)
724 3:29:50 TEMPREMANT François SEM (+)
725 3:29:51 LEPRETRE JACQUES Es Segre Haut Anjou * VM2 (+)
726 3:29:52 PLANSON SEBASTIEN SEM (+)
727 3:29:54 MOUSSU LIONEL SEM (+)
728 3:29:54 LOISON ALEXANDRE SEM (+)
729 3:29:55 GOURLAY OLIVIER VM1 (+)
730 3:29:56 VAUDIN ANNE (GBR) VF1 (+)
731 3:30:00 GESLIN François SEM (+)
732 3:30:04 LAGADEC J MARIE Manche Athle Centre Sud* VM1 (+)
733 3:30:06 KLEIN CYRIL SEM (+)
734 3:30:06 NICOL CHRISTOPHE Endurance 72 SEM (+)
735 3:30:09 COMPAGNON RICHARD VM1 (+)
736 3:30:12 MESBAH YAHIA VM1 (+)
737 3:30:13 MAUPOME VINCENT SEM (+)
738 3:30:18 SALMON PASCAL VM1 (+)
739 3:30:20 CHARLOT SYLVAIN SEM (+)
740 3:30:20 CHENNAUX MICHEL (BEL) VM2 (+)
741 3:30:22 PARIS JEAN CHRISTOPHE VM1 (+)
742 3:30:24 BARBET EDDY St Baudelle Endurance Loisir VM1 (+)
743 3:30:24 COGARD CEDRIC SEM (+)
744 3:30:24 RICORDEAU PASCAL VM2 (+)
745 3:30:25 DE BEUKELAER MIKAEL SEM (+)
746 3:30:25 GOURBIN François SEM (+)
747 3:30:27 PANNETIER JEAN-MICHEL VM1 (+)
748 3:30:27 TATSOPLO BENJAMIN (CMR) SEM (+)
749 3:30:33 DESPREZ FREDERIC VM1 (+)
750 3:30:35 BELLANGER STEPHANE SEM (+)
751 3:30:36 DELANNOY FREDERIC SEM (+)
752 3:30:36 SPAGNESI JEAN-CHARLES S/l Athletisme Loudeac VM1 (+)
753 3:30:37 DEGREMONT ALEXIS SEM (+)
754 3:30:38 CREFF STEPHANE SEM (+)
755 3:30:41 LHONNEUR LAURENT Team Conseils Courseapied.com SEM (+)
756 3:30:44 UGUEN YANNICK VM1 (+)
757 3:30:44 GUERIN ALEXANDRE SEM (+)
758 3:30:46 PRUVOT PASCAL Club Athletisme De Puteaux 92 VM1 (+)
759 3:30:47 CROSNIER PIERRE VM2 (+)
760 3:30:47 CLAEYSSENS RAPHAELE SEF (+)
761 3:30:48 COTILLARD STEPHANE Gdm Saint-james VM1 (+)
762 3:30:48 ESTELLAT FRANCIS SEM (+)
763 3:30:49 EMERIAUD PASCAL VM1 (+)
764 3:30:54 DALLEMAGNE VALERIE VF1 (+)
765 3:30:57 CLOUET PATRICK VM1 (+)
766 3:30:58 RUPPLI FREDERIC VM1 (+)
767 3:30:58 HAUTBOIS JULIEN SEM (+)
768 3:31:00 MOLMY DAVID VM1 (+)
769 3:31:01 CLEMENT FRANCK VM1 (+)
770 3:31:02 DURIX LAETITIA VF1 (+)
771 3:31:03 PUCHAULT MICHAEL SEM (+)
772 3:31:05 ONFROY EMMANUEL VM1 (+)
773 3:31:05 QUEMBRE REYNALD VM1 (+)
774 3:31:08 LE GUYADER YVES VM1 (+)
775 3:31:10 HERVOIR YOANN SEM (+)
776 3:31:11 MICHEL JEAN-JACQUES VM2 (+)
777 3:31:13 NEZAN DENIS VM1 (+)
778 3:31:14 TESSARD FABRICE VM1 (+)
779 3:31:14 PRINCE ADELE (GBR) VF1 (+)
780 3:31:15 LERAY STEPHANE VM1 (+)
781 3:31:17 CEJKA JEAN François VM1 (+)
782 3:31:21 CHERAULT MARC VM2 (+)
783 3:31:24 BICHAIN DOMINIQUE VM2 (+)
784 3:31:33 GRATIEN ALAIN VM1 (+)
785 3:31:35 PLOUZENNEC MICHEL VM2 (+)
786 3:31:36 LE BIHAN YVES VM1 (+)
787 3:31:37 LAMBERT THIERRY Pays De Paimpol Athletisme VM2 (+)
788 3:31:37 GOURDEL DAVID SEM (+)
789 3:31:40 BICHAIN LAURENT VM1 (+)
790 3:31:41 FAUVEAU ARNAUD SEM (+)
791 3:31:43 KALTENBACH GUY VM2 (+)
792 3:31:44 CASTEL GWENAEL VM1 (+)
793 3:31:46 BLOT STEPHANE VM1 (+)
794 3:31:47 BALEMBITS FREDERIC VM1 (+)
795 3:31:49 ROBERT EVELYNE VF1 (+)
796 3:31:51 GUYOMARD ERIC VM1 (+)
797 3:31:58 GATINOIS LAURENT SEM (+)
798 3:32:03 DANESI ALEXANDRE Ea Cherbourg Querqueville * VM1 (+)
799 3:32:04 COLLAS PATRICK Stade De Vanves VM1 (+)
800 3:32:05 REBUFFE THIERRY VM1 (+)
801 3:32:06 CARRE CLAUDE VM1 (+)
802 3:32:13 BEYON CONSTANT VM2 (+)
803 3:32:14 VALLEE FABIEN SEM (+)
804 3:32:16 LUCAS MARC SEM (+)
805 3:32:18 CHANTREUIL LUC VM1 (+)
806 3:32:19 ROUGER NOEL SEM (+)
807 3:32:25 LUCAS STEPHANE SEM (+)
808 3:32:25 BONNEAU PIERRICK Club Olympique De Sevres VM1 (+)
809 3:32:25 TOUTAIN YANNICK VM1 (+)
810 3:32:26 NOEL DANIEL VM2 (+)
811 3:32:27 RODRIGUEZ MENDEZ ANDRES (ESP) VM2 (+)
812 3:32:28 DESAINTJORES CATHERINE Gdm Saint-james VF2 (+)
813 3:32:29 DAVID FRANCIS VM1 (+)
814 3:32:30 HEIN XAVIER Amicale Du Val De Somme SEM (+)
815 3:32:34 PROVAULT ALAIN VM2 (+)
816 3:32:36 FOUCHET JACQUES VM1 (+)
817 3:32:37 PELTIER BRUNO VM1 (+)
818 3:32:39 LE GUEN JOSEPH VM2 (+)
819 3:32:41 LEVEAU JACQUES V2M/60 (+)
820 3:32:41 ROINET MICKAEL SEM (+)
821 3:32:45 DE ALMEIDA CARLOS (POR) VM1 (+)
822 3:32:46 CASIN THIERRY VM1 (+)
823 3:32:47 DA SILVA MANUEL CAMILO Courir En Livradois Forez VM3 (+)
824 3:32:49 MEIGNE PIERRICK VM1 (+)
825 3:32:51 THIERY DIDIER Plumaugat Athletisme VM1 (+)
826 3:32:51 COLLEY SYLVAIN VM1 (+)
827 3:32:53 NOULIN FABRICE VM1 (+)
828 3:32:59 BLON ALEXANDRE SEM (+)
829 3:33:00 REYMOND FREDERIC SEM (+)
830 3:33:01 MEULAN NICOLAS SEM (+)
831 3:33:01 LETAN DENIS VM1 (+)
832 3:33:03 BAHON YANNICK VM1 (+)
833 3:33:04 PIETRI JEAN-LOUIS Usm Malakoff VM1 (+)
834 3:33:05 LAMARCHE ERIC SEM (+)
835 3:33:05 VASSALO JEROME SEM (+)
836 3:33:08 OBLIGIS DAVID VM1 (+)
837 3:33:08 LEWANDOWSKI François To Be Sport VM1 (+)
838 3:33:10 COSMAO PASCAL VM2 (+)
839 3:33:16 BARON GILLES VM2 (+)
840 3:33:16 FOUCAULT ERIC VM1 (+)
841 3:33:19 COGREL GAEL VM1 (+)
842 3:33:20 COSQUERIC ANDRE VM2 (+)
843 3:33:20 DELETTRE STEPHANE SEM (+)
844 3:33:22 CAVEY JEAN-MARIE S/l Ba Coutances VM2 (+)
845 3:33:23 LECOCQ DENIS VM1 (+)
846 3:33:24 STEZOWSKI OLIVIER VM1 (+)
847 3:33:26 DANET BAPTISTE SEM (+)
848 3:33:27 VAUCELLE CAROLE Le Mans A 72 VF1 (+)
849 3:33:30 BENATRE BENOIT VM1 (+)
850 3:33:33 THOMAS YVES VM1 (+)
851 3:33:33 COULAIS PHILIPPE VM2 (+)
852 3:33:37 ROYER THIERRY SEM (+)
853 3:33:38 RENARD DOMINIQUE VM1 (+)
854 3:33:38 ORAIN YANNICK VM1 (+)
855 3:33:39 MERRIEN DENIS VM1 (+)
856 3:33:40 QUINTON THIERRY VM1 (+)
857 3:33:41 TESSIER NOEL Ena Angers* VM2 (+)
858 3:33:41 ROULIN STEPHANE VM1 (+)
859 3:33:42 PRIOUL PHILIPPE Intrepide De Pre-en-pail VM2 (+)
860 3:33:42 PARFAIT DOMINIQUE VM2 (+)
861 3:33:43 DANDREL FREDERIC S/l Granville Ac SEM (+)
862 3:33:43 MORICE ARNAUD Ac Outreau SEM (+)
863 3:33:43 CHRISTINE ALEXANDRE Esm Gonfreville L'orcher VM2 (+)
864 3:33:46 MOREL YANNICK VM1 (+)
865 3:33:47 Dos Santos Manuel (POR) VM1 (+)
866 3:33:48 BRUNEAU PATRICE VM1 (+)
867 3:33:50 BAUBAU ANTOINE SEM (+)
868 3:33:50 RENARD ALAIN VM2 (+)
869 3:33:50 RABINEAU NICOLAS SEM (+)
870 3:33:52 ROUILLER LAURENT VM1 (+)
871 3:33:55 PAUTREL PIERRICK SEM (+)
872 3:33:56 GODFROY JEAN PHILIPPE VM2 (+)
873 3:33:58 TRAISNEL MICHEL S/l Ba Coutances VM2 (+)
874 3:34:00 JARNO PATRICK VM2 (+)
875 3:34:02 COLIN JEAN LUC VM1 (+)
876 3:34:03 LE BORGNE GUILLAUME SEM (+)
877 3:34:05 GUIHARD François SEM (+)
878 3:34:06 ARNAUD SEBASTIEN VM1 (+)
879 3:34:06 WACOGNE PHILIPPE VM2 (+)
880 3:34:08 CHOMILIER LAURENT VM1 (+)
881 3:34:10 SCHOPPHOFF AXEL (BEL) VM1 (+)
882 3:34:11 DAUNAS ERIC VM2 (+)
883 3:34:11 MORIN FREDERIC VM1 (+)
884 3:34:13 POULAIN LUC VM1 (+)
885 3:34:15 BENJAMIN MICHEL SEM (+)
886 3:34:18 GUYARD EMMANUEL Vernouillet Athle SEM (+)
887 3:34:18 LE RUYET JEAN PIERRE VM2 (+)
888 3:34:20 BLOT CLAUDE VM2 (+)
889 3:34:25 HEIN François SEM (+)
890 3:34:27 SALOME PERRICK SEM (+)
891 3:34:28 CHABRILLAC JEAN François VM1 (+)
892 3:34:31 LEFEVRE DIDIER S/l Ba Coutances VM2 (+)
893 3:34:31 PEREIRA MICHEL VM1 (+)
894 3:34:33 NOBIS PIERRICK SEM (+)
895 3:34:34 LANGUILLAT PATRICE Cs Provins Athletisme VM2 (+)
896 3:34:38 LEDAIN WILLY SEM (+)
897 3:34:42 NEVEUX JEROME Us Acigne VM1 (+)
898 3:34:44 POTTRAIN JEAN--PHILIPPE VM1 (+)
899 3:34:45 DUHAIN FRANZ VM1 (+)
900 3:34:45 DECOURTY HERVE VM1 (+)
901 3:34:45 GOSSELIN NOEL VM1 (+)
902 3:34:46 Le Caroff Patrice V2M/62 (+)
903 3:34:46 RE MAURICE VM1 (+)
904 3:34:50 DE POURTALES GUY VM1 (+)
905 3:34:50 RAPP DOMINIQUE VM1 (+)
906 3:34:50 PENCREACH ERWAN SEM (+)
907 3:34:51 LE MECHEC LAURENT Pace En Courant SEM (+)
908 3:34:58 DESNOT YANNICK VM3 (+)
909 3:34:59 SICK TOV JEAN ALIX VM2 (+)
910 3:35:02 TAS VINCENT SEM (+)
911 3:35:03 FLORENTIN LAURENT VM1 (+)
912 3:35:09 GOUHIER LUDOVIC As Marcoussis VM1 (+)
913 3:35:10 JOUAULT JEAN-LOUIS Athletic Club Du Pays D Anceni VM1 (+)
914 3:35:12 BILHEUDE PIERRE VM2 (+)
915 3:35:12 BILHEUDE MICHEL Gien Marathon VM1 (+)
916 3:35:12 BOTERF CLAUDE VM1 (+)
917 3:35:12 SORRE JOEL VM3 (+)
918 3:35:14 PAQUET XAVIER SEM (+)
919 3:35:15 MONNIER DIDIER VM1 (+)
920 3:35:19 THIEFFRY DAVID SEM (+)
921 3:35:20 CHARTIER SEBASTIEN SEM (+)
922 3:35:22 JEANNE FABRICE VM1 (+)
923 3:35:27 PRIEZ ANTOINE VM1 (+)
924 3:35:28 EYRARD FABRICE SEM (+)
925 3:35:30 JACQUOT EVELYNE VF1 (+)
926 3:35:31 LECHAT DAVID VM1 (+)
927 3:35:34 BAILLIOT WILFRIED SEM (+)
928 3:35:34 LE BIDAN THIERRY VM1 (+)
929 3:35:38 ALLARD BRUNO VM1 (+)
930 3:35:42 LERET THOMAS SEM (+)
931 3:35:43 DUFFLAN JACKY S/l Jogging Club Poire-sur-vi VM1 (+)
932 3:35:44 CHAMARET DIDIER VM1 (+)
933 3:35:45 SELERIER CHRISTOPHE SEM (+)
934 3:35:45 GUERCH SEBASTIEN SEM (+)
935 3:35:47 FEVRIER STEPHANE VM1 (+)
936 3:35:49 PICHON ARNAUD SEM (+)
937 3:35:49 LEBLANC MAXIME SEM (+)
938 3:35:51 LESEC NICOLAS SEM (+)
939 3:35:52 LECLERCQ FRANCK VM1 (+)
940 3:35:53 MARQUET LAURENT SEM (+)
941 3:35:53 POULAIN OLIVIER VM1 (+)
942 3:35:54 HURTREL NICOLAS As Marcoussis VM1 (+)
943 3:35:55 BERDER YANNICK VM2 (+)
944 3:35:56 LHOTTE RENE VM2 (+)
945 3:36:05 ROBIN SEBASTIEN SEM (+)
946 3:36:05 GOUIN EMMANUEL VM1 (+)
947 3:36:07 MORILLON SAMUEL VM1 (+)
948 3:36:10 RENOUF NICOLAS S/l As Querqueville VM1 (+)
949 3:36:14 CHAILLOU JACQUES VM1 (+)
950 3:36:14 AUDREN RONAN SEM (+)
951 3:36:15 CHAPPE MATTHIEU ESM (+)
952 3:36:17 PIGEON HERVE S/l Janze Athletisme Pays De L VM1 (+)
953 3:36:17 LE FEVRE LAURENT SEM (+)
954 3:36:17 BESCONT ISABELLE Usc Magny-en-vexin VF1 (+)
955 3:36:19 HEULOT FABRICE VM1 (+)
956 3:36:22 POULIQUEN JULIEN SEM (+)
957 3:36:24 JUILLE BRUNO Intrepide De Pre-en-pail VM1 (+)
958 3:36:25 JOURNAUX XAVIER SEM (+)
959 3:36:26 BECHEREL VALERIE VF1 (+)
960 3:36:29 MAGNERON XAVIER VM2 (+)
961 3:36:30 GAUTIER CHRISTOPHE S/l Janze Athletisme Pays De L VM1 (+)
962 3:36:31 BROCHARD FABRICE VM1 (+)
963 3:36:32 COCHET FRANCK VM1 (+)
964 3:36:35 MORIN GEORGES As Pommeret VM1 (+)
965 3:36:36 GASTEBOIS PATRICE VM1 (+)
966 3:36:36 GERARD PHILIPPE VM1 (+)
967 3:36:37 LEGRAND DOMINIQUE VM1 (+)
968 3:36:37 FORMONT NICOLAS VM1 (+)
969 3:36:44 SEIGNEUR OLIVIER SEM (+)
970 3:36:47 ROUSSEL BENOIT VM2 (+)
971 3:36:48 TREMBLAYS CHRISTOPHE S/l M J Athletisme VM1 (+)
972 3:36:48 LECHARPENTIER CHRYSTELE VF1 (+)
973 3:36:49 BLONDEL LAURENT Esm Gonfreville L'orcher VM2 (+)
974 3:36:50 RENARD YVES Asec La Pommeraye VM2 (+)
975 3:36:53 ALTMAYER HUGUES Ca Plassac SEM (+)
976 3:36:54 LE GALLE DANIEL VM1 (+)
977 3:36:56 PENOT GUILLAUME VM1 (+)
978 3:36:56 GARNIER SEBASTIEN SEM (+)
979 3:36:57 TAMBURRINI LAETITIA VF1 (+)
980 3:36:58 CARRE JULIEN SEM (+)
981 3:36:59 GERARD ALBAN SEM (+)
982 3:37:00 BRISSON ISABELLE VF1 (+)
983 3:37:01 LOIRAT ALAIN S/l Sep Frontenay-rohan-r. VM1 (+)
984 3:37:02 WAISSE ERIC VM1 (+)
985 3:37:05 LE GARS MARC VM2 (+)
986 3:37:09 MEHRING ERIC VM1 (+)
987 3:37:11 MARIE HUBERT VM1 (+)
988 3:37:16 BESSON LIONEL SEM (+)
989 3:37:18 CARPENTIER DAVID VM1 (+)
990 3:37:19 ORHANT HERVE VM2 (+)
991 3:37:21 POULAIN VALERIE Athletic Pont-rean VF1 (+)
992 3:37:22 MOULINS DOMINIQUE VM2 (+)
993 3:37:22 LE BAS PHILIPPE VM1 (+)
994 3:37:23 MARTEL DAVID VM1 (+)
995 3:37:25 FLEURIOT DANIEL VM2 (+)
996 3:37:26 PICHEVIN SEBASTIEN SEM (+)
997 3:37:27 LEMELLETIER RICHARD VM1 (+)
998 3:37:29 PERAUD LAURENT VM1 (+)
999 3:37:30 CHUPEAU STEPHANE VM1 (+)
1000 3:37:31 VENON PHILIPPE VM1 (+)
1001 3:37:31 SA?UDO MONCADA FERNANDO (ESP) VM3 (+)
1002 3:37:36 RAYNAL CHRISTOPHE Asg Gauchy Athletisme VM1 (+)
1003 3:37:38 PLANCHAIS JOEL VM3 (+)
1004 3:37:40 MERCIER DIDIER VM1 (+)
1005 3:37:40 GOMES DA SILVA MARIA S/l Sa Fontenay-le-comte VF2 (+)
1006 3:37:42 LEVY SYLVAIN VM1 (+)
1007 3:37:43 TRIVIDIC YANN SEM (+)
1008 3:37:43 HEULLANT NICOLAS VM1 (+)
1009 3:37:44 LETESTU LAURENT VM1 (+)
1010 3:37:44 GIRARD ERIC VM1 (+)
1011 3:37:44 BAILLY JOSE VM2 (+)
1012 3:37:46 GRISLIN JEAN-CHARLES VM1 (+)
1013 3:37:48 MARTIN JEAN- PAUL Usa Caisse Des Depots (angers) VM2 (+)
1014 3:37:48 SZYMANSKI MICKAEL SEM (+)
1015 3:37:48 MICHENEAU ERIC VM2 (+)
1016 3:37:48 BRUNEAU LAURENT VM2 (+)
1017 3:37:49 JUNQUA OLIVIER SEM (+)
1018 3:37:50 LEMOINE BERNARD Ac Outreau VM1 (+)
1019 3:37:52 ESTELLAT MICHEL VM1 (+)
1020 3:37:52 BRIAND OLIVIER VM1 (+)
1021 3:37:59 VERDIER ROBERT VM2 (+)
1022 3:38:01 LAURENT AUDREY SEF (+)
1023 3:38:01 TERNIER MICKAEL SEM (+)
1024 3:38:06 HOUDUSSE PHILIPPE VM2 (+)
1025 3:38:07 RAIMBAULT STEPHANE Gdm Saint-james VM1 (+)
1026 3:38:08 TALIGOT REGIS VM1 (+)
1027 3:38:09 BAUCHE BENOIT SEM (+)
1028 3:38:12 DE STE CROIX LEE (GBR) SEM (+)
1029 3:38:15 ALLAIN SAM SEM (+)
1030 3:38:16 DESJARDINS XAVIER SEM (+)
1031 3:38:20 MARTINS JOSE VM1 (+)
1032 3:38:20 BOILEAU DENIS SEM (+)
1033 3:38:24 TAUVRY HENRI VM2 (+)
1034 3:38:24 STEVENSON ERIC VM2 (+)
1035 3:38:31 VANDEWINCKEL LAURENT VM1 (+)
1036 3:38:31 MASSIAS PATRICE Stade Dieppois VM2 (+)
1037 3:38:36 AYAD PHILIPPE VM1 (+)
1038 3:38:37 INGROUILLE SIMON (GBR) VM1 (+)
1039 3:38:41 Guionnet Alain VM1 (+)
1040 3:38:41 LE CLECH ALAN Haute Bretagne Athletisme * SEM (+)
1041 3:38:43 GOUGEON VINCENT Entente Athle Nord Mayenne * VM1 (+)
1042 3:38:45 BRUNEL JEAN MICHEL VM1 (+)
1043 3:38:47 CARTEAU ISABELLE Ca Plassac VF1 (+)
1044 3:38:49 THOMAIN OLIVIER SEM (+)
1045 3:38:50 DENIS JACKY Avenir Mortain VM3 (+)
1046 3:38:50 FERRY BRUNO VM2 (+)
1047 3:38:52 MOERMAN JULIEN Us Crepy-en-valois SEM (+)
1048 3:38:54 LE COQ PASCAL VM2 (+)
1049 3:38:55 CHATELLIER REGIS Team Conseils Courseapied.com SEM (+)
1050 3:38:57 PESET MICHAEL VM1 (+)
1051 3:38:57 MARTIN BENOIT SEM (+)
1052 3:38:59 PAITRY PIERRE-YVES VM1 (+)
1053 3:39:00 PAITRY CHRISTOPHE VM2 (+)
1054 3:39:01 BOURG SYLVAIN SEM (+)
1055 3:39:01 ROUSSEL ZOE Ac Avranches VM1 (+)
1056 3:39:02 BITSCH BENOIT VM2 (+)
1057 3:39:03 NICOLAS MICHEL VM1 (+)
1058 3:39:04 BLONDEL MICKAEL SEM (+)
1059 3:39:05 LE GODEC ERIC VM1 (+)
1060 3:39:05 COLLIN OLIVIER VM1 (+)
1061 3:39:05 Baudry Denys VM3 (+)
1062 3:39:06 FRANCHET JULIEN SEM (+)
1063 3:39:06 CHARDON TONY VM1 (+)
1064 3:39:07 DOMERGUE SYLVAIN SEM (+)
1065 3:39:07 JOUIE DOMINIQUE VM2 (+)
1066 3:39:08 ZUGAIB DE QUEIROZ VERA MARIA (BRA) VF2 (+)
1067 3:39:08 DELAPLACE DAMIEN SEM (+)
1068 3:39:09 HUBERT VINCENT SEM (+)
1069 3:39:09 BAILBLED PASCAL VM1 (+)
1070 3:39:13 LECOMPTE MATTHIEU SEM (+)
1071 3:39:15 PIGEON AURELIEN SEM (+)
1072 3:39:15 DEMBREMENT STEPHANE VM1 (+)
1073 3:39:17 GOTTARDO ALESSANDRO (ITA) SEM (+)
1074 3:39:17 VALLET FABRICE SEM (+)
1075 3:39:19 PETIT ERIC VM1 (+)
1076 3:39:23 BENOITON PIERRE VM1 (+)
1077 3:39:24 Diot Michel V2M/57 (+)
1078 3:39:24 THOMAS BERNARD VM2 (+)
1079 3:39:27 THEPAUT JEROME SEM (+)
1080 3:39:28 LELIEVRE ARNAUD VM1 (+)
1081 3:39:31 VERDON EMMANUEL SEM (+)
1082 3:39:32 GABORIAU REMI VM1 (+)
1083 3:39:35 COUSSET BENOIT SEM (+)
1084 3:39:35 OLLIVIER ALAIN VM2 (+)
1085 3:39:35 LEGEAI JOSEPH VM2 (+)
1086 3:39:39 BARBAUT ISABELLE VF1 (+)
1087 3:39:40 O CONNELL BRIAN VM1 (+)
1088 3:39:45 POUPLARD EMMANUEL VM1 (+)
1089 3:39:50 BRAULT JEAN-LOUIS Gdm Saint-james VM2 (+)
1090 3:39:50 NAULET EMMANUEL SEM (+)
1091 3:39:50 OLIVO THIERRY SEM (+)
1092 3:39:50 OLIVO MIKAEL SEM (+)
1093 3:39:54 LOGEROT OSMAN SEM (+)
1094 3:39:56 TALEC ROGER VM1 (+)
1095 3:39:58 ALLAIN YVON VM2 (+)
1096 3:39:59 TOUFFET PHILIPPE VM1 (+)
1097 3:40:02 DESLANDES OLIVIER VM1 (+)
1098 3:40:02 REGNOULT STEPHANIE SEF (+)
1099 3:40:02 GELIN PATRICE VM2 (+)
1100 3:40:03 BOSSER PATRICK VM2 (+)
1101 3:40:07 CORNILLET BERNARD VM2 (+)
1102 3:40:08 PIAT CYRIL SEM (+)
1103 3:40:17 TELLIER NICOLAS SEM (+)
1104 3:40:20 MONIQUE JEAN LUC VM2 (+)
1105 3:40:21 MOULIN FABRICE A.s.p.t.t. Niort SEM (+)
1106 3:40:24 GOUT LUDWIG Asec La Pommeraye VM1 (+)
1107 3:40:25 AIT MAMAR MESSAOUD VM2 (+)
1108 3:40:26 POTTIER KARL VM1 (+)
1109 3:40:27 BOUDINEL LAURENT VM1 (+)
1110 3:40:27 CLERGUE BRUNO VM2 (+)
1111 3:40:27 GRIVEAU XAVIER VM1 (+)
1112 3:40:33 CAMEBOURG BASTIEN SEM (+)
1113 3:40:33 PASQUIER GWENAEL SEM (+)
1114 3:40:35 JEANNE OLIVIER VM1 (+)
1115 3:40:35 DUPRESSOIR CHRISTOPHE VM1 (+)
1116 3:40:38 CARETTE JEAN PHILIPPE Les Foulees Flesselloises VM2 (+)
1117 3:40:39 BOULENT PATRICE SEM (+)
1118 3:40:39 ROULIER FABRICE SEM (+)
1119 3:40:39 POTEAU SYLVAIN Endurance 72 SEM (+)
1120 3:40:40 BESSONNET PASCAL Nord Vendee Athletisme SEM (+)
1121 3:40:40 LELIEVRE JOEL VM1 (+)
1122 3:40:41 DE VAUTIBAULT LOUIS SEM (+)
1123 3:40:42 JACQUOT FRANCIS SEM (+)
1124 3:40:42 LE ROUX JEAN Ja Melesse VM2 (+)
1125 3:40:42 PAPILLON ERIC Vs La Ferte Bernard VM2 (+)
1126 3:40:43 GUILLET YOLAND VM2 (+)
1127 3:40:44 TALOUARN JEAN-MARC SEM (+)
1128 3:40:44 AUTHIER LIONEL VM2 (+)
1129 3:40:46 TOQUE YANN VM2 (+)
1130 3:40:51 BUCHON VINCENT VM1 (+)
1131 3:40:53 DUFOSSE CHRISTOPHE SEM (+)
1132 3:40:59 DETOC ANTHONY SEM (+)
1133 3:40:59 CATHERINE SEBASTIEN SEM (+)
1134 3:41:01 CHANCEREL DANIEL Avenir Mortain SEM (+)
1135 3:41:03 ROCHE SEVERINE SEF (+)
1136 3:41:04 MARTIN FLORENCE SEF (+)
1137 3:41:05 MERRE THIERRY SEM (+)
1138 3:41:09 LERIBAULT MICHEL VM2 (+)
1139 3:41:14 ROGEZ JOHAN Ac Villers Cotterets SEM (+)
1140 3:41:16 DRIEU LA ROCHELLE HUBERT VM1 (+)
1141 3:41:25 HOUITTE STEPHANE Rance Jogging VM1 (+)
1142 3:41:26 BLIARD JACQUES VM1 (+)
1143 3:41:27 ANCEAUX CLAUDE Club Cheminots Courir Champagn VM2 (+)
1144 3:41:28 LEFEUVRE MERIADEC VM1 (+)
1145 3:41:29 MARTINEAU CHRISTOPHE VM1 (+)
1146 3:41:29 COLLET THIBAUD SEM (+)
1147 3:41:30 VISTICOT DAVID SEM (+)
1148 3:41:30 SALLEZ DAVID SEM (+)
1149 3:41:32 LEDEZ PASCAL VM1 (+)
1150 3:41:36 VILBOUX AURELIEN SEM (+)
1151 3:41:37 GALLIER HERVE VM1 (+)
1152 3:41:38 COLOMBEL NORBERT SEM (+)
1153 3:41:40 NNORUKA SAMUEL S/l Asptt Mulhouse VM1 (+)
1154 3:41:41 ROTUREAU XAVIER VM1 (+)
1155 3:41:42 FOSSAERT LUC VM2 (+)
1156 3:41:42 PAUMARD DENIS Es Segre Haut Anjou * VM1 (+)
1157 3:41:43 GIROT PIERRE VM1 (+)
1158 3:41:43 HELIGON ROGER VM3 (+)
1159 3:41:45 DERVILLY ERIC VM1 (+)
1160 3:41:46 ROLLAND JACOUB ALEXIS SEM (+)
1161 3:41:48 GUIBERT FREDERIC SEM (+)
1162 3:41:50 MARCHE GUILLAUME SEM (+)
1163 3:41:50 MOTREUIL HUBERT SEM (+)
1164 3:41:52 GERMAIN ERIC VM1 (+)
1165 3:41:56 BEZOS GUILLAUME SEM (+)
1166 3:41:58 DELHUVENNE RENE (BEL) VM2 (+)
1167 3:41:59 SALETTES AUDREY SEF (+)
1168 3:42:00 CHESNAIS PIERRE VM3 (+)
1169 3:42:01 QUERE MICHEL VM1 (+)
1170 3:42:02 TRIBALLEAU CHARLY SEM (+)
1171 3:42:02 DUVAL CYRIL SEM (+)
1172 3:42:04 DUJARDIN JEAN PIERRE Ac Veulais VM2 (+)
1173 3:42:05 GAROND JEAN-PHILIPPE SEM (+)
1174 3:42:05 HORN MANUEL SEM (+)
1175 3:42:06 BESNARD MARC VM2 (+)
1176 3:42:07 VINCENDEAU CLAUDE VM2 (+)
1177 3:42:11 HERPIN MARIE-PAULE VF1 (+)
1178 3:42:16 MOQUET ARNAUD SEM (+)
1179 3:42:18 LIBEAU AYMERIC SEM (+)
1180 3:42:23 RIGAUD ALEXANDRE VM1 (+)
1181 3:42:24 GROUSSARD LOUIS GERARD VM2 (+)
1182 3:42:24 DOLAIS VINCENT SEM (+)
1183 3:42:26 GUILLEMOIS BERTRAND VM2 (+)
1184 3:42:26 DU HALGOUET AMAURY VM2 (+)
1185 3:42:28 LEHERISSE FRANCK VM1 (+)
1186 3:42:30 POMPON LOIC SEM (+)
1187 3:42:35 PICHON PIERRICK VM1 (+)
1188 3:42:36 LOSSEC THOMAS ESM (+)
1189 3:42:37 QUEANT GWENAEL VM1 (+)
1190 3:42:38 CHATELET CHRISTOPHE SEM (+)
1191 3:42:39 RAUTURIER CHRISTOPHE VM1 (+)
1192 3:42:40 BLANCHARD OLIVIER VM1 (+)
1193 3:42:43 SOLE MICHEL VM2 (+)
1194 3:42:44 FRAPARD VINCENT VM1 (+)
1195 3:42:47 MILLIOT KARL Entente Sevre SEM (+)
1196 3:42:47 DENIS NICOLAS SEM (+)
1197 3:42:48 DE LANGLE EMMANUEL SEM (+)
1198 3:42:49 CANIVET PHILIPPE VM1 (+)
1199 3:42:51 LE CLERCH PASCAL VM1 (+)
1200 3:42:54 GRONDIN PASCAL VM1 (+)
1201 3:42:54 DELVAUX GUILLAUME VM1 (+)
1202 3:42:56 TUPIN PHILIPPE VM1 (+)
1203 3:42:56 DEPREZ DELPHIN SEM (+)
1204 3:42:57 COLIN HERVE Asptt Rennes VM1 (+)
1205 3:43:01 PIRES JOSE (POR) SEM (+)
1206 3:43:02 PASQUIER DAMIEN VM1 (+)
1207 3:43:03 DEFFAINS DAVID SEM (+)
1208 3:43:04 LEBRETON PIERRE VM1 (+)
1209 3:43:10 DEGROULT ROLAND Stade Saint-lo VM3 (+)
1210 3:43:10 LIETAER ERIC VM3 (+)
1211 3:43:10 BRIAND LOIC VM1 (+)
1212 3:43:10 LECOEUCHE STEPHANE VM2 (+)
1213 3:43:12 BRISSET PATRICE S/l M J Athletisme VM1 (+)
1214 3:43:13 PASTEUR FLORENT SEM (+)
1215 3:43:13 QUEINNEC ERWAN VM1 (+)
1216 3:43:13 BOUAISSIER PIERRICK VM1 (+)
1217 3:43:15 MORGAND XAVIER VM1 (+)
1218 3:43:15 LEFOUL OLIVIER VM1 (+)
1219 3:43:15 BAS ELISE SEF (+)
1220 3:43:17 LANGLAIS DAMIEN Morvan Oxygene SEM (+)
1221 3:43:17 ARTY FRANCK VM1 (+)
1222 3:43:20 BURLOT VINCENT VM1 (+)
1223 3:43:21 STANEK PHILIPPE VM2 (+)
1224 3:43:22 LEVRIER MARINE SEF (+)
1225 3:43:26 THORIGNE FLORENT SEM (+)
1226 3:43:27 GABERT JULIEN SEM (+)
1227 3:43:29 MANSART François Athletic Brunoy Club VM2 (+)
1228 3:43:29 BOUSSU LAURENT SEM (+)
1229 3:43:29 HUBERT THIERRY VM2 (+)
1230 3:43:31 BERGEON JEAN BAPTISTE VM1 (+)
1231 3:43:35 MAILLOT JEAN-LOUIS VM1 (+)
1232 3:43:38 LORANT JEAN François VM2 (+)
1233 3:43:38 LATIMIER OLIVIER VM1 (+)
1234 3:43:39 PIEROT François VM1 (+)
1235 3:43:40 FOURNIER ANTOINE SEM (+)
1236 3:43:40 GRADT THIBAULT SEM (+)
1237 3:43:41 DOUBLET JEAN MARC VM1 (+)
1238 3:43:42 BOULONNE STEPHANE SEM (+)
1239 3:43:49 KRZYZANSKI ANDRE VM1 (+)
1240 3:43:50 GENU PHILIPPE VM1 (+)
1241 3:43:51 LESZNEWSKI CHRISTOPHE VM1 (+)
1242 3:43:52 LE COQ MATHIEU SEM (+)
1243 3:43:52 BOT Jean-Luc Asptt Rennes V3M/52 (+)
1244 3:43:53 CLEMENT STEPHANE S/l Ac Haute Vilaine VM2 (+)
1245 3:43:53 LEMAIRE François-OLIVIER VM1 (+)
1246 3:43:54 SAVATTE STEPHANE S/l Ac Haute Vilaine VM1 (+)
1247 3:43:55 FARDEL ARNAUD VM1 (+)
1248 3:43:56 DAVID JEAN-JACQUES VM2 (+)
1249 3:43:56 LARDY PHILIPPE SEM (+)
1250 3:43:57 ALBERT BRUNO S/l M J Athletisme VM2 (+)
1251 3:43:59 LEFORT ERIC VM1 (+)
1252 3:43:59 GRUMIAUX THIERRY (BEL) SEM (+)
1253 3:44:00 MONTAGNON EDOUARD SEM (+)
1254 3:44:00 SALIOT ERIC VM2 (+)
1255 3:44:01 DUBUS DIDIER SEM (+)
1256 3:44:02 VERLEY JEROME VM3 (+)
1257 3:44:03 DUJARDIN GREGORY SEM (+)
1258 3:44:03 BLANDY WILFRIED SEM (+)
1259 3:44:04 BRILLET ALAIN Athle Rhuys VM1 (+)
1260 3:44:06 GAUTIER NATHALIE VF1 (+)
1261 3:44:06 FERRON PHILIPPE VM1 (+)
1262 3:44:06 GAUTIER STEPHANE VM1 (+)
1263 3:44:07 MILES SALLY (GBR) VF2 (+)
1264 3:44:07 LEVAVASSEUR MARC VM1 (+)
1265 3:44:07 COCHEREL DOMINIQUE Ac La Chapelle/erdre VF1 (+)
1266 3:44:07 NOGRIS FLORIAN SEM (+)
1267 3:44:09 BENOIST CEDRIC SEM (+)
1268 3:44:09 GAUCHER REGIS VM1 (+)
1269 3:44:09 SAUVAGE DIDIER Oc Chateaudun Bonneval A.* VM2 (+)
1270 3:44:11 BOURON CHRISTOPHE Cs Provins Athletisme VM1 (+)
1271 3:44:11 PICHENET François SEM (+)
1272 3:44:11 LE LOARER LOIC Rance Jogging VM1 (+)
1273 3:44:12 LEON JOEL VM1 (+)
1274 3:44:12 DERENNES TANGUY VM1 (+)
1275 3:44:13 PESLIER PASCAL VM1 (+)
1276 3:44:14 PERGUET XAVIER SEM (+)
1277 3:44:15 BLIN JEROME SEM (+)
1278 3:44:17 FrançoisE CHRISTIAN VM1 (+)
1279 3:44:18 LE GOFF ARNAUD VM1 (+)
1280 3:44:19 SOUCHET JEAN-JACQUES VM1 (+)
1281 3:44:19 CHAPIN GAETAN Athle Du Pays De Redon VM1 (+)
1282 3:44:19 LAHAYE ALAIN VM2 (+)
1283 3:44:21 GASSIPARD BASILE SEM (+)
1284 3:44:22 JACQUOT ALAIN VM2 (+)
1285 3:44:22 MAUGER JEAN-LUC VM2 (+)
1286 3:44:22 IGOT DOMINIQUE (BEL) VM2 (+)
1287 3:44:24 CONTE LIONEL SEM (+)
1288 3:44:24 BUISSON JEROME SEM (+)
1289 3:44:25 CARDINAL GAEL S/l Aurore Vitre VM1 (+)
1290 3:44:25 HOCHET YANNICK SEM (+)
1291 3:44:25 BARBOT DIDIER VM2 (+)
1292 3:44:25 PERRAIS HUBERT VM3 (+)
1293 3:44:25 LEFEUVRE REGIS VM1 (+)
1294 3:44:26 BERNARD VINCENT VM2 (+)
1295 3:44:27 GUILBERT ANDRE VM1 (+)
1296 3:44:29 DE VANDIERE BENOIT ESM (+)
1297 3:44:30 BASLE STEPHANE S/l La Vigilante De Fougeres VM1 (+)
1298 3:44:31 HOUBAILLE PHILIPPE Local Club Montherme VM1 (+)
1299 3:44:31 PAWLOWSKI BERNARD VM2 (+)
1300 3:44:31 PASTEAU SAMUEL Csm Rosny-sur-seine VM1 (+)
1301 3:44:32 MICHAUD FRANCK VM1 (+)
1302 3:44:33 GAREL THIERRY VM1 (+)
1303 3:44:34 CAMP MAGALI As Chaingy Sport Nature VF1 (+)
1304 3:44:35 CHAPDELAINE LAURENT VM1 (+)
1305 3:44:36 ROBERT PHILIPPE VM1 (+)
1306 3:44:36 LE GALL OLIVIER VM1 (+)
1307 3:44:37 DALIFARD PHILIPPE VM1 (+)
1308 3:44:37 STOEUX BENOIT SEM (+)
1309 3:44:38 LE BOS ERIC SEM (+)
1310 3:44:39 AIRAULT AURELIE A.s.p.t.t. Niort SEF (+)
1311 3:44:39 PAIRAULT NATHALIE A.s.p.t.t. Niort VF1 (+)
1312 3:44:39 YTOURNEL EDOUARD VM1 (+)
1313 3:44:40 PICROUILLERE YANNICK Jogging Meslay VM1 (+)
1314 3:44:41 LAGUESTE VINCENT VM1 (+)
1315 3:44:41 JESTIN JEAN-JACQUES VM2 (+)
1316 3:44:42 LE GUILLOU PASCAL VM1 (+)
1317 3:44:42 AULNETTE JEAN-YVES As Des Municipaux Rennes Metro VM2 (+)
1318 3:44:42 GLORY DIDIER VM1 (+)
1319 3:44:42 REPESSE CHRISTOPHE SEM (+)
1320 3:44:43 LAWSON WILLIAM SEM (+)
1321 3:44:43 BERTRON ALAIN VM1 (+)
1322 3:44:44 MOISAN LUDOVIC SEM (+)
1323 3:44:45 BOUQUEREL EMILE Vie Au Grand Air De St Maur VM2 (+)
1324 3:44:46 DASNOY SEBASTIEN (BEL) SEM (+)
1325 3:44:46 WHATLEY GAVIN (GBR) VM1 (+)
1326 3:44:47 VERHILLE OLIVIER VM2 (+)
1327 3:44:48 MOREAU SEBASTIEN SEM (+)
1328 3:44:48 TRONEL MICHEL VM2 (+)
1329 3:44:48 LAHMAIDI KARIM SEM (+)
1330 3:44:51 FRUTOS LAURENT Stade Saint-lo VM2 (+)
1331 3:44:53 CHAILLOU VINCENT SEM (+)
1332 3:44:55 BELLANGER YVETTE St Baudelle Endurance Loisir VF3 (+)
1333 3:44:56 TORRENS THIERRY VM1 (+)
1334 3:44:56 BOUREL JAMES VM1 (+)
1335 3:44:58 NIDART DAVID SEM (+)
1336 3:44:59 MARCHAND DOMINIQUE VM2 (+)
1337 3:45:00 LEON MICKAEL SEM (+)
1338 3:45:03 HATRON PATRICE VM2 (+)
1339 3:45:04 CARIOU MICHEL A.s.p.t.t. Niort VM2 (+)
1340 3:45:05 BENAYOUN DAVID VM1 (+)
1341 3:45:06 PENISSON CYRILLE SEM (+)
1342 3:45:06 DELVART François SEM (+)
1343 3:45:07 GROUSSET GERVAIS Stade Saint-lo VM1 (+)
1344 3:45:07 LAMBROT ALAIN VM1 (+)
1345 3:45:07 GUEGO JEAN-LOUIS VM1 (+)
1346 3:45:08 PHILIBERT SYLVAIN VM1 (+)
1347 3:45:08 PENISSON PASCAL VM1 (+)
1348 3:45:09 DENIS CLARIS Endurance 72 VM1 (+)
1349 3:45:15 NOVOA ERIC VM1 (+)
1350 3:45:16 ESTIOT OLIVIER SEM (+)
1351 3:45:16 CROCHET LAURENT SEM (+)
1352 3:45:18 PELLIET ERWAN SEM (+)
1353 3:45:20 LAURENT STEPHANE VM1 (+)
1354 3:45:21 BOUVIER GILDAS SEM (+)
1355 3:45:21 GODET RAYMOND VM1 (+)
1356 3:45:23 COLLET PIERRE VM3 (+)
1357 3:45:26 GRAMONT MICHEL SEM (+)
1358 3:45:27 LAUDRE GEORGES White Harriers Suresnes* VM2 (+)
1359 3:45:29 CARLSON MARK (CAN) VM2 (+)
1360 3:45:30 CAILLIBOTTE MICHAEL SEM (+)
1361 3:45:30 MORICET ERIC VM1 (+)
1362 3:45:31 POLIGNE MARIE CHRISTINE VF1 (+)
1363 3:45:32 POIRIER REMI VM1 (+)
1364 3:45:33 BREBANT PATRICK VM2 (+)
1365 3:45:34 DERBRE VINCENT S/l Janze Athletisme Pays De L VM1 (+)
1366 3:45:34 DUDOUET PHILIPPE VM1 (+)
1367 3:45:37 TESSIER LOUIS-MARIE VM1 (+)
1368 3:45:38 QUERNE CATHERINE VF2 (+)
1369 3:45:39 MAZE DIT MIEUSEMENT EMMANUEL SEM (+)
1370 3:45:39 CHATAIGNER OLIVIER VM1 (+)
1371 3:45:40 JUILLET PASCAL S/l Ca Nord Ouest Mayennais VM1 (+)
1372 3:45:40 DEAUVERNE PATRICE VM2 (+)
1373 3:45:41 NOREL DIDIER VM2 (+)
1374 3:45:41 RINGENBACH ERIC VM1 (+)
1375 3:45:41 LATRASSE JEAN-MICHEL VM2 (+)
1376 3:45:41 CLEMENT JEAN-CHRISTOPHE VM1 (+)
1377 3:45:45 LAGOUTTE FRANCK VM1 (+)
1378 3:45:45 PHILIPPE YVES VM1 (+)
1379 3:45:46 Martin Denis VM1 (+)
1380 3:45:49 GLATZ DIDIER Les Foulees Flesselloises VM2 (+)
1381 3:45:49 NICOLAS XAVIER SEM (+)
1382 3:45:50 SEILLER STEPHANE VM1 (+)
1383 3:45:52 GUENOT FRANCK SEM (+)
1384 3:45:54 LECARDONNEL JEAN VM1 (+)
1385 3:45:55 TRAVERS François VM2 (+)
1386 3:45:55 LOUIS PHILIPPE SEM (+)
1387 3:45:57 GILLET REYNALD VM1 (+)
1388 3:45:58 THEAULT MARIE-CHRISTINE VF2 (+)
1389 3:45:58 DEWINTRE LIONEL VM1 (+)
1390 3:45:58 TOUPLAIN GUENAEL SEM (+)
1391 3:46:00 RONCIN SEBASTIEN SEM (+)
1392 3:46:00 PRODHOMME François VM1 (+)
1393 3:46:00 CARDET CHRISTIAN VM1 (+)
1394 3:46:01 GAUTIER ERIC VM1 (+)
1395 3:46:01 DELASSUS ANTOINE Servins Athletic Club SEM (+)
1396 3:46:01 MOULINNEUF SERGE Endurance 72 VM1 (+)
1397 3:46:02 BELLARD JEAN-MICHEL VM1 (+)
1398 3:46:02 NUEE François SEM (+)
1399 3:46:03 PENNANEACH PATRICK VM3 (+)
1400 3:46:05 LOUVEL ANNE VF1 (+)
1401 3:46:09 TRICHET PIERRE VM2 (+)
1402 3:46:10 JARDIN ERIC VM1 (+)
1403 3:46:10 THOMAS MICHEL VM1 (+)
1404 3:46:13 NOURRY PHILIPPE VM1 (+)
1405 3:46:14 BERTHONNEAU ERIC As Chaingy Sport Nature VM1 (+)
1406 3:46:14 OGIER JEAN-YVES Ea Pays De Broceliande VM3 (+)
1407 3:46:19 BOUE JEAN-CHARLES Ouest Athletisme 35 VM1 (+)
1408 3:46:20 LOCATELLI PASCAL Auvers Athletisme VM2 (+)
1409 3:46:25 HENAFF PASCAL VM1 (+)
1410 3:46:26 CONSTANT STEPHANE SEM (+)
1411 3:46:27 RAZAFINTSALAMA HENRI VM2 (+)
1412 3:46:28 COUDREY CHRISTOPHE VM1 (+)
1413 3:46:29 LEGENDRE GUILLAUME SEM (+)
1414 3:46:31 HENRY CHRISTOPHE VM1 (+)
1415 3:46:34 HUEZ FREDERIQUE S/l Jogging Club Poire-sur-vi VF1 (+)
1416 3:46:35 BRODU WILFRID VM1 (+)
1417 3:46:35 GENDRON François VM1 (+)
1418 3:46:37 DURIX FREDERIC VM1 (+)
1419 3:46:39 MEYER CHRISTOPHE VM1 (+)
1420 3:46:41 LELANDAIS FREDERIC SEM (+)
1421 3:46:41 ROUYER JULIEN SEM (+)
1422 3:46:42 LEGRIS LIONEL VM1 (+)
1423 3:46:46 REMBERT FRANCK VM1 (+)
1424 3:46:47 VIEUBLED NICOLAS SEM (+)
1425 3:46:47 GOURDAIN FRANCK SEM (+)
1426 3:46:49 LEGRAS ROGER S/l Ua Sargeenne VM2 (+)
1427 3:46:52 BOURRIEN PATRICK VM1 (+)
1428 3:46:53 VASSEUR DAVID VM1 (+)
1429 3:46:55 SECKINGER NICOLAS SEM (+)
1430 3:46:56 GUYOMARD PATRICE SEM (+)
1431 3:47:00 LE MAUX MARC VM1 (+)
1432 3:47:03 NOYON JEAN LUC (BEL) VM2 (+)
1433 3:47:05 DUBOUCHET PHILIPPE VM2 (+)
1434 3:47:05 LEVREL YANN Combourg Athletisme SEM (+)
1435 3:47:07 PAREIGE LOIC VM2 (+)
1436 3:47:09 JACOB SEBASTIEN Athletic Pont-rean SEM (+)
1437 3:47:09 GAREL CHRISTOPHE Uas Ouest-france Rennes VM1 (+)
1438 3:47:10 HAYEL JEAN Ea Pays De Broceliande VM1 (+)
1439 3:47:14 ROULLIER NICOLAS SEM (+)
1440 3:47:16 AHSAN MAHMUDUL Ca Plassac VM2 (+)
1441 3:47:17 BRAULT LAURENT SEM (+)
1442 3:47:18 LAURIN LACOSTE DANIELLE (CAN) S/l Athle 632 Tournefeuille VF1 (+)
1443 3:47:20 BAUCHER GILLES VM1 (+)
1444 3:47:20 BOTERF ANNE-MARIE VF1 (+)
1445 3:47:23 STEFANSKI CHRISTOPHE VM1 (+)
1446 3:47:24 JOURDAN KEVIN SEM (+)
1447 3:47:24 BOCQUIER HUGUES VM1 (+)
1448 3:47:26 CALLOT FABIENNE VF1 (+)
1449 3:47:27 ARNAULT MARINE SEF (+)
1450 3:47:28 BOSSON DOMINIQUE VM1 (+)
1451 3:47:30 CHESNE ALBAN SEM (+)
1452 3:47:33 COULAIS JOEL VM2 (+)
1453 3:47:37 BOUFFORT PHILIPPE VM1 (+)
1454 3:47:38 GUYOT CATHERINE Ac La Chapelle/erdre VF2 (+)
1455 3:47:40 GUERIN PATRICE VM1 (+)
1456 3:47:43 CHEVALLIER FREDERIK VM1 (+)
1457 3:47:44 OTHON FRANCK SEM (+)
1458 3:47:47 MALINEAU HARMONY SEF (+)
1459 3:47:47 ARNAUD EMMANUELLE VF1 (+)
1460 3:47:49 SARTORI PHILIPPE VM1 (+)
1461 3:47:50 PELE THIERRY Redek A Breteil VM1 (+)
1462 3:47:52 GAUCHER JOHNNY SEM (+)
1463 3:47:53 SOUKI-LEON PIERRE S/l Janze Athletisme Pays De L VM1 (+)
1464 3:47:53 YGER PATRICK VM1 (+)
1465 3:47:54 JOUAN CHRISTIAN Marne Et Gondoire Athletisme VM2 (+)
1466 3:47:58 ANNEREAU JEAN MARIE VM1 (+)
1467 3:48:01 PICARD BENOIT SEM (+)
1468 3:48:03 BILLAUD THOMAS SEM (+)
1469 3:48:03 LEBOSSE DAVID SEM (+)
1470 3:48:03 JAROUSSEAU JOCELYN SEM (+)
1471 3:48:05 ROUAULT YVES VM1 (+)
1472 3:48:10 RENAULT MAURICE VM2 (+)
1473 3:48:11 GAUTIER SEBASTIEN VM1 (+)
1474 3:48:11 ROUSSE DAVID VM1 (+)
1475 3:48:12 GUILLON CORALIE SEF (+)
1476 3:48:14 CALVARY SYLVIE VF1 (+)
1477 3:48:14 LE MEE ISABELLE VF1 (+)
1478 3:48:16 CLEMENT JACQUES VM2 (+)
1479 3:48:18 BOUBEKER MILOUD VM1 (+)
1480 3:48:18 GIRAULT DANIEL VM1 (+)
1481 3:48:19 BENOIST LIONEL VM2 (+)
1482 3:48:22 ROUSSEY SYLVIE VF2 (+)
1483 3:48:22 KLICK MICHAEL (GER) VM1 (+)
1484 3:48:27 PITEL STEPHANE VM1 (+)
1485 3:48:30 BARIETY REMI VM1 (+)
1486 3:48:30 COULAIS DOMINIQUE A.s.p.t.t. Niort VM2 (+)
1487 3:48:31 LE DU STEPHANE VM1 (+)
1488 3:48:32 SOURGET AUDE SEF (+)
1489 3:48:33 FAUVEL CHRISTIAN VM3 (+)
1490 3:48:34 SANCINI SABINE VF1 (+)
1491 3:48:37 LE BOT PHILIPPE SEM (+)
1492 3:48:38 LEMAL RICHARD SEM (+)
1493 3:48:39 JAMET PHILIPPE SEM (+)
1494 3:48:41 FERRE MONIQUE Asptt Rennes VF2 (+)
1495 3:48:42 COTILLARD MARYLINE Gdm Saint-james VF1 (+)
1496 3:48:43 MARTINEAU MICHEL VM2 (+)
1497 3:48:44 JOUAULT FRANCK VM1 (+)
1498 3:48:44 LOFFICIAL JEROME SEM (+)
1499 3:48:44 SAUSSAIS PEPITO VM1 (+)
1500 3:48:44 LEDAUPHIN LEANDRE Avenir Mortain VM3 (+)
1501 3:48:45 RENALDO PIERRE SEM (+)
1502 3:48:45 COZZOLINO BRUNO VM1 (+)
1503 3:48:46 BOUILLARD HERVE SEM (+)
1504 3:48:46 AVRIL JEROME VM1 (+)
1505 3:48:47 REPESSE THIERRY VM2 (+)
1506 3:48:48 ALVARADO MICHELLE (USA) S/l As Querqueville SEF (+)
1507 3:48:51 LARDOUX YVONNICK VM1 (+)
1508 3:48:53 COTTIN VINCENT SEM (+)
1509 3:48:53 ANGOT ROMUALD SEM (+)
1510 3:48:53 CHARPENTIER DIDIER VM1 (+)
1511 3:48:55 PIEDNOEL JEROME SEM (+)
1512 3:48:59 TRIDON JEAN MICHEL VM1 (+)
1513 3:49:02 MEUNIER DIDIER VM2 (+)
1514 3:49:02 FrançoisE THIERRY SEM (+)
1515 3:49:03 BELANGER REMI SEM (+)
1516 3:49:10 CAILLEAU DOMINIQUE Athletic Club Du Pays D Anceni VM1 (+)
1517 3:49:21 FOUILLEUL EDITH VF2 (+)
1518 3:49:21 MARGUERIE BERTRAND VM1 (+)
1519 3:49:24 BARBEAU GERARD VM2 (+)
1520 3:49:25 GARCIA THIERRY VM1 (+)
1521 3:49:27 TROUVE RENAUD VM1 (+)
1522 3:49:30 BERTHOME GILLES Aaee Epernon * VM2 (+)
1523 3:49:34 MARTENOT MAURICE VM1 (+)
1524 3:49:37 DEGONZAGUES ERIC SEM (+)
1525 3:49:38 CHORON ISABELLE Jogging Club Verranne VF1 (+)
1526 3:49:39 DUFILS JEAN PIERRE VM2 (+)
1527 3:49:40 ZERAIG NOUREDINE SEM (+)
1528 3:49:42 AGNELLO ROSARIO (ITA) VM2 (+)
1529 3:49:45 TOULLELAN PIERRE YVES VM2 (+)
1530 3:49:46 CRAS PATRICK VM2 (+)
1531 3:49:50 AZE JEROME VM1 (+)
1532 3:49:50 GARDAN LOIC VM1 (+)
1533 3:49:51 TREUSSART BERNADETTE VF2 (+)
1534 3:49:53 GUILLAUME CYRILLE SEM (+)
1535 3:49:54 AUDREN DAVID VM1 (+)
1536 3:49:54 CHIRON PEGGY SEF (+)
1537 3:49:56 LEFEUVRE MARTINE VF2 (+)
1538 3:49:56 GRALL JEAN Us Saint Gilles VM3 (+)
1539 3:49:57 LEFEUVRE CHRISTIAN VM2 (+)
1540 3:49:57 TROTOUX PHILIPPE VM2 (+)
1541 3:49:59 MARTIN EMMANUEL SEM (+)
1542 3:50:02 MORIERES STEPHANE VM1 (+)
1543 3:50:05 VIRET NICOLAS SEM (+)
1544 3:50:08 CREVECOEUR FRANCIS VM1 (+)
1545 3:50:12 LAFITTE GEOFFREY SEM (+)
1546 3:50:14 JARDIN CEDRIC Evreux Ac SEM (+)
1547 3:50:18 PETAVY François VM1 (+)
1548 3:50:20 LEROUX ALEXIS SEM (+)
1549 3:50:20 GASPAROTTO ERIC SEM (+)
1550 3:50:23 COTTAIN LAURENT VM1 (+)
1551 3:50:26 PLICHON HERVE VM1 (+)
1552 3:50:27 LEGALLAIS CELINE Intrepide De Pre-en-pail SEF (+)
1553 3:50:28 ROCK PHILIPPE VM1 (+)
1554 3:50:28 HERLEDAN YOANN SEM (+)
1555 3:50:28 MOUCHEL CYRILLE SEM (+)
1556 3:50:29 BOUTIGNY JEAN-PIERRE VM3 (+)
1557 3:50:33 DESILE ANNICK VF3 (+)
1558 3:50:34 HOCQUET TONY VM1 (+)
1559 3:50:38 LE BRIS ANTHONY SEM (+)
1560 3:50:39 LE MAUGUEN RUDY SEM (+)
1561 3:50:42 ROUSSEL GREGORY SEM (+)
1562 3:50:42 LENGLET ROGER VM1 (+)
1563 3:50:45 CANIOTTI PIERROT SEM (+)
1564 3:50:46 LIEVIN VINCENT (BEL) VM1 (+)
1565 3:50:47 HALLEUX JULIE SEF (+)
1566 3:50:47 BIOTTEAU SAMUEL SEM (+)
1567 3:50:48 RENAIS NICOLAS VM1 (+)
1568 3:50:51 DETHUNE JEAN-LUC VM2 (+)
1569 3:50:51 PAVAGEAU CELINE VF1 (+)
1570 3:50:55 CHAMPENOIS JOEL VM2 (+)
1571 3:50:59 AUFFRET ALAIN V1M/70 (+)
1572 3:50:59 SATTLER WILLIAM SEM (+)
1573 3:51:00 GIGOU JEAN VM2 (+)
1574 3:51:01 PHILARDEAU CATHERINE Ec Orleans Cercle Jules Ferry* VF2 (+)
1575 3:51:03 BRUSSEAU ANDRE VM2 (+)
1576 3:51:04 CARPENTIER JEAN CLAUDE VM3 (+)
1577 3:51:05 GOUPIL OLIVIER SEM (+)
1578 3:51:05 GRUMIER THIERRY VM1 (+)
1579 3:51:05 COLLIAUX YVES VM2 (+)
1580 3:51:05 LOR JEAN VM2 (+)
1581 3:51:07 LE BRIS YANNICK SEM (+)
1582 3:51:07 NICOL VALERIE St Baudelle Endurance Loisir VF1 (+)
1583 3:51:08 PITOIS ERIC VM2 (+)
1584 3:51:08 URVOY LAURENT SEM (+)
1585 3:51:09 LE GARREC FRANCK SEM (+)
1586 3:51:14 FRESNAIS THORAS SEM (+)
1587 3:51:15 FLAGEUL CHRISTOPHE Ja Melesse VM1 (+)
1588 3:51:16 POSTIGO EMMANUEL Us Nemours St Pierre Athle VM1 (+)
1589 3:51:17 LESAUVAGE YANNICK Ea Cherbourg Querqueville * VM1 (+)
1590 3:51:19 DAUBEUF STEPHANE Esm Gonfreville L'orcher VM1 (+)
1591 3:51:20 Esprit Jean pierre Csm Rosny-sur-seine V1M/72 (+)
1592 3:51:21 ROSTAN GERARD VM2 (+)
1593 3:51:21 BOCQUEL YANNICK S/l As Querqueville VM2 (+)
1594 3:51:22 LECONTE ALBAN SEM (+)
1595 3:51:24 BARBEDETTE ANTHONY SEM (+)
1596 3:51:25 PLAUTE PHILIPPE VM2 (+)
1597 3:51:26 RAFFRAY ALBAN SEM (+)
1598 3:51:26 ROGER PASCAL VM2 (+)
1599 3:51:27 FICET MICHEL VM3 (+)
1600 3:51:28 DAIX François SEM (+)
1601 3:51:33 ROUTHIAU ANTHONY SEM (+)
1602 3:51:35 FEREY CHRISTIAN VM1 (+)
1603 3:51:39 LELONG WLADYS SEM (+)
1604 3:51:43 PAVIE JOEL VM2 (+)
1605 3:51:43 ROSE OLIVIER VM1 (+)
1606 3:51:44 LESOUEF JEAN François VM3 (+)
1607 3:51:44 THIREL JEAN MICHEL SEM (+)
1608 3:51:45 POTIER JEAN-LUC VM2 (+)
1609 3:51:46 JAILLET THIBAUT SEM (+)
1610 3:51:48 GOUPIL JACKY Ac Avranches VM1 (+)
1611 3:51:48 LIBEAU VALERY SEM (+)
1612 3:51:49 DANET PHILIPPE VM2 (+)
1613 3:51:50 LAMARE CATHIE VF1 (+)
1614 3:51:50 CAOUREN FANCH VM2 (+)
1615 3:51:50 JOSSET THIERRY VM1 (+)
1616 3:51:53 HAMON JEROME VM1 (+)
1617 3:51:54 EDET PHILIPPE VM1 (+)
1618 3:51:56 DALIBON ALEXIS SEM (+)
1619 3:51:56 BIDON PHILIPPE VM2 (+)
1620 3:51:57 CLEMENT NICOLAS SEM (+)
1621 3:51:57 MOLES CLAUDE VM3 (+)
1622 3:51:58 CHARTIER CHRISTOPHE SEM (+)
1623 3:51:58 LATOUCHE JEAN-François VM1 (+)
1624 3:51:58 PAUGAM NELLY VF1 (+)
1625 3:51:59 BOUCHON YANN VM1 (+)
1626 3:52:00 LAUNAY MICHEL VM1 (+)
1627 3:52:00 LANDEMAINE DIDIER S/l Us Arnage VM2 (+)
1628 3:52:02 ESNAULT MAXENCE VM2 (+)
1629 3:52:03 LECUYER GILDAS VM1 (+)
1630 3:52:03 SALTYKOV PETR SEM (+)
1631 3:52:04 CRESPIN FRANCIS VM2 (+)
1632 3:52:04 DOAZAN LAURE A.s.p.t.t. Niort VF1 (+)
1633 3:52:06 BOUCLET NATHALIE SEF (+)
1634 3:52:08 BUREU VIVIEN SEM (+)
1635 3:52:10 LORJOUX JEAN-PAUL VM1 (+)
1636 3:52:11 BARTHELEMY ARNAUD SEM (+)
1637 3:52:12 LE JEUNE PASCAL Ja Montfort-gesnois VM2 (+)
1638 3:52:14 JAMRISKA DIDIER VM1 (+)
1639 3:52:16 RIVIERE DAVID VM1 (+)
1640 3:52:17 BOURSIER JACKY S/l Janze Athletisme Pays De L VM1 (+)
1641 3:52:18 ORY CHRISTOPHE VM1 (+)
1642 3:52:19 BOUSSELIN CEDRIC SEM (+)
1643 3:52:20 REGAZZONI SILVIO SEM (+)
1644 3:52:20 VEILLARD JEROME SEM (+)
1645 3:52:21 SERBOURCE-GOGUEL JEAN SEM (+)
1646 3:52:22 MARION JEAN PATRICK VM2 (+)
1647 3:52:23 EUDES STEPHANE VM1 (+)
1648 3:52:24 SCHWAN HEIKO (GER) VM1 (+)
1649 3:52:25 KERBOUA DAVID SEM (+)
1650 3:52:25 ROMAGNOLO BEATRICE VF1 (+)
1651 3:52:27 PEYROT PASCAL A.s.p.t.t. Niort VM2 (+)
1652 3:52:30 PAILLE JEAN-CHRISTOPHE VM1 (+)
1653 3:52:32 SCHNURR DIDIER VM1 (+)
1654 3:52:34 MATHIEU FREDERIC VM1 (+)
1655 3:52:35 FRIANT NORBERT VM1 (+)
1656 3:52:36 EL GUERRAOUI KARIMA As Chaingy Sport Nature SEF (+)
1657 3:52:36 THOMAS FRANCK VM1 (+)
1658 3:52:36 BARTHELME MARC SEM (+)
1659 3:52:37 GREGOIRE LAURENT S/l Etoile De Clisson VM1 (+)
1660 3:52:41 BOUFFANDEAU LAURENT VM1 (+)
1661 3:52:42 BETTING GUY VM1 (+)
1662 3:52:43 VANTOMME DANIEL VM3 (+)
1663 3:52:43 BEUNEL PIERRE VM3 (+)
1664 3:52:43 NORMAN SARAH KAY (GBR) SEF (+)
1665 3:52:44 NOULLEZ SEBASTIEN Coureurs D Extreme SEM (+)
1666 3:52:46 SOUVESTRE PASCAL VM1 (+)
1667 3:52:46 TUAL STEPHANE VM1 (+)
1668 3:52:46 SIMON LUDOVIC SEM (+)
1669 3:52:46 JARDEL NICOLAS SEM (+)
1670 3:52:47 LECUYER BORIS SEM (+)
1671 3:52:50 LOT DENIS VM1 (+)
1672 3:52:50 KALWAROWSKI ALAIN VM2 (+)
1673 3:52:53 JOUBERT SIMON SEM (+)
1674 3:52:54 BOISBOUVIER OLIVIER Jogging Meslay VM1 (+)
1675 3:52:54 AUBAS GRATIEN SEM (+)
1676 3:52:59 SKRZYPACZ ANDRE VM2 (+)
1677 3:53:02 DELAROSE MICHEL VM1 (+)
1678 3:53:03 GOBBE SAMUEL SEM (+)
1679 3:53:03 HERBERT ANITA S/l Jogging Club Poire-sur-vi VF1 (+)
1680 3:53:04 RACOUET PASCAL VM1 (+)
1681 3:53:05 MONGUILLON NICOLAS SEM (+)
1682 3:53:07 GRAIZEAU JEAN-PIERRE S/l Jogging Club Poire-sur-vi VM2 (+)
1683 3:53:08 CHAMRION JEAN SEM (+)
1684 3:53:08 LOUIS MICHAEL SEM (+)
1685 3:53:08 NORMAND ANTHONY SEM (+)
1686 3:53:09 CHASSE DANIEL VM3 (+)
1687 3:53:10 PROVENSAL MICHEL VM2 (+)
1688 3:53:12 LE GUELLEC MARCELLE Ea Pays De Broceliande VF2 (+)
1689 3:53:14 BECHEREL ANTHONY SEM (+)
1690 3:53:15 BAHIER STEPHANE Us Liffre VM1 (+)
1691 3:53:18 GUILBERT MARIE VF1 (+)
1692 3:53:21 GUERAULT GABRIEL VM2 (+)
1693 3:53:24 VOIRIN MAGALIE VF2 (+)
1694 3:53:25 GIRBET PHILIPPE VM1 (+)
1695 3:53:30 PEREMANS VINCENT (BEL) VM1 (+)
1696 3:53:34 LOWAGIE CHRISTOPHE VM1 (+)
1697 3:53:34 BERRUTTO JEAN PIERRE VM2 (+)
1698 3:53:35 SABARDEIL CHRISTINE SEF (+)
1699 3:53:36 GERBOIN DOMINIQUE VM2 (+)
1700 3:53:37 PETIT CLAUDE S/l Ca Mayenne VM2 (+)
1701 3:53:37 BETOURNE DOMINIQUE Amicale Du Val De Somme SEM (+)
1702 3:53:38 MICHEL SEBASTIEN Amicale Du Val De Somme SEM (+)
1703 3:53:38 LARNICOL ELISABETH S/l Courir A Saint Ave VF1 (+)
1704 3:53:40 BEAUVAIS RICHARD VM1 (+)
1705 3:53:44 NIJAKOWSKI STEPHAN VM2 (+)
1706 3:53:44 BELLIS ARNAUD SEM (+)
1707 3:53:44 BOUWHUIS THEO Ea Pays De Broceliande VM1 (+)
1708 3:53:46 FAURE MICKAEL SEM (+)
1709 3:53:47 PAILLE NADIA VM1 (+)
1710 3:53:47 BOULANGER NELLY VF1 (+)
1711 3:53:48 GARNIER J-F VM1 (+)
1712 3:53:48 DUVAL JEAN-YVES VM2 (+)
1713 3:53:49 RIBEIRO FRANCISCO (POR) VM1 (+)
1714 3:53:50 GENNE DANIEL (SUI) VM1 (+)
1715 3:53:52 IMBERT MICHEL VM3 (+)
1716 3:53:55 FAYARD MARIE Jogging Club Verranne VF1 (+)
1717 3:54:01 HECQUET GUILLAUME VM1 (+)
1718 3:54:02 BUSNEL LAURENT Aslc Psa Peugeot Citroen Renne SEM (+)
1719 3:54:04 BROSOLO BRUNO VM1 (+)
1720 3:54:04 AUCHE JEAN-JACQUES VM2 (+)
1721 3:54:05 ROGER GUILLAUME SEM (+)
1722 3:54:07 FEIT JORDAN SEM (+)
1723 3:54:09 LEVY PASCAL SEM (+)
1724 3:54:16 DANEL LAURENT Auvers Athletisme VM2 (+)
1725 3:54:16 PLATROZ ALAIN Us Chantilly VM1 (+)
1726 3:54:18 LE CLECH GERARD VM3 (+)
1727 3:54:18 RICCI FABIEN Ac Narbonne Mediterranee SEM (+)
1728 3:54:18 LETUE NOEL VM1 (+)
1729 3:54:18 HUYON SEBASTIEN SEM (+)
1730 3:54:19 RIEDER SAIDA S/l Asptt Mulhouse VF1 (+)
1731 3:54:19 BRAGANTI PATRICK VM3 (+)
1732 3:54:21 BELLANGER MICHEL VM1 (+)
1733 3:54:21 MOREAU DENIS VM1 (+)
1734 3:54:23 LAUTE CHRISTIAN VM3 (+)
1735 3:54:24 GARNIER VALERIE VF1 (+)
1736 3:54:24 BELLIER LAURENT VM1 (+)
1737 3:54:26 DESMONTS ANTHONY SEM (+)
1738 3:54:29 DENOUAL NICOLAS SEM (+)
1739 3:54:29 LE MOINE POMMIER CHRISTINE VF2 (+)
1740 3:54:30 LEBRETON DIDIER VM1 (+)
1741 3:54:30 GILLES ALAIN VM2 (+)
1742 3:54:31 CONSTANTIN STEPHANE VM1 (+)
1743 3:54:33 TASTE EMMANUEL VM1 (+)
1744 3:54:36 DUBOIS JEAN-François VM2 (+)
1745 3:54:36 LERGLANTIER SYLVIE VF1 (+)
1746 3:54:39 VIAU ANTHONY SEM (+)
1747 3:54:40 PICHARD PHILIPPE VM2 (+)
1748 3:54:41 LAMOUR PHILIPPE As Corbeil-essonnes VM2 (+)
1749 3:54:42 MOUNET VINCENT VM1 (+)
1750 3:54:42 AMIRA ELSHANDIDI (EGY) SEF (+)
1751 3:54:43 FAY CHRISTIAN VM2 (+)
1752 3:54:44 HARNOIS JULIEN SEM (+)
1753 3:54:44 RININO EDOUARD SEM (+)
1754 3:54:45 ROBERT CATHERINE VF1 (+)
1755 3:54:45 TANGUY YVES VM1 (+)
1756 3:54:46 PACE WALTER (ITA) S/l Altkirch Athle Sundgau VM2 (+)
1757 3:54:47 DALEBROUX VINCENT (BEL) VM1 (+)
1758 3:54:47 DARNAUDET RENE VM3 (+)
1759 3:54:49 DEBROUX JEAN-NOEL Ronchin Athletic Club VM2 (+)
1760 3:54:49 BOURBON REGIS S/l M J Athletisme VM2 (+)
1761 3:54:50 FAYOLLE HERVE VM1 (+)
1762 3:54:52 JAEG FREDERIC SEM (+)
1763 3:54:52 BONJOUR MARC VM2 (+)
1764 3:54:52 MARCEL CHANTAL VF1 (+)
1765 3:54:54 MONMEJEAN JOEL VM2 (+)
1766 3:54:55 JEHANNO PHILIPPE VM2 (+)
1767 3:54:58 PIERRE MARTIN SEM (+)
1768 3:54:58 VERGER LOUIS VM2 (+)
1769 3:55:00 SOULAS MAXIME S/l Co Paceen VM1 (+)
1770 3:55:00 CLOLUS DENIS VM1 (+)
1771 3:55:00 PORCHER BERNARD VM2 (+)
1772 3:55:01 CHEVALIER PHILIPPE VM1 (+)
1773 3:55:03 ROME SERGE VM3 (+)
1774 3:55:03 MORVAN ERIC VM1 (+)
1775 3:55:04 LE CAM JEAN DENIS VM1 (+)
1776 3:55:05 RIOT GERARD Rance Jogging VM3 (+)
1777 3:55:06 FOULARD SEBASTIEN SEM (+)
1778 3:55:08 SUZANNE SANDRINE SEF (+)
1779 3:55:09 RAULT WILLIAM SEM (+)
1780 3:55:10 LELONG GILBERT Amicale Du Val De Somme VM2 (+)
1781 3:55:12 PRELLIER WILFRID VM1 (+)
1782 3:55:14 KERUZORET GUILLAUME VM1 (+)
1783 3:55:14 BLIMO STEPHANE VM1 (+)
1784 3:55:16 MICHELET YVES Vernouillet Athle VM2 (+)
1785 3:55:18 TAN SEOW PING (MAS) VF1 (+)
1786 3:55:19 LEMIERE JOHANN SEM (+)
1787 3:55:20 HUGON PATRICE Athle Lesparre Medoc Sam VM1 (+)
1788 3:55:20 FLACH JEAN-JACQUES VM1 (+)
1789 3:55:22 CHEDMAIL MATHIEU ESM (+)
1790 3:55:24 TREBON OLIVIER VM1 (+)
1791 3:55:26 LEVANNIER LOIC SEM (+)
1792 3:55:29 PINCEMIN JEAN-YVES Ouest Athletisme 35 VM2 (+)
1793 3:55:29 OHIER MARYELEN VF2 (+)
1794 3:55:31 JECKER LIONEL SEM (+)
1795 3:55:35 MARIE ALBERT VM3 (+)
1796 3:55:37 CACHEUX VICTORIA SEF (+)
1797 3:55:39 CAILLAUD SERGE VM3 (+)
1798 3:55:40 BOULITROP BUSSON FLORENCE S/l M J Athletisme VF1 (+)
1799 3:55:41 HUET COLETTE St Baudelle Endurance Loisir VF3 (+)
1800 3:55:42 REBEYROTTE RODOLPHE VM1 (+)
1801 3:55:43 HEUVELINNE PASCAL S/l Ca Nord Ouest Mayennais VM1 (+)
1802 3:55:46 WELLS SPENCER SEM (+)
1803 3:55:52 DEBOEVRE DOMINIQUE VM2 (+)
1804 3:55:53 LECLERC XAVIER VM2 (+)
1805 3:55:54 GICQUEL OLIVIER VM1 (+)
1806 3:55:56 BOUILLAGUET ALAIN Km 19 Branceilles VM2 (+)
1807 3:55:56 POULIQUEN JOSEPH Saint Nazaire Olympique Sa VM3 (+)
1808 3:55:57 SEGUIN JEAN MICHEL Amicale Du Val De Somme VM2 (+)
1809 3:55:57 GUENA PIERRE YVES VM2 (+)
1810 3:56:01 HUBERT DENIS VM1 (+)
1811 3:56:04 DESMARRE LAURENT Asce Mutuelles Du Mans A VM2 (+)
1812 3:56:07 BONAL CHRISTOPHE SEM (+)
1813 3:56:10 PAUL PASCAL VM2 (+)
1814 3:56:10 PLANAGE LUDOVIC SEM (+)
1815 3:56:12 BEDEL PIERRICK VM1 (+)
1816 3:56:12 FRANCHETEAU PATRICE SEM (+)
1817 3:56:12 MEYER JULIEN SEM (+)
1818 3:56:12 SCOUPE JULIEN SEM (+)
1819 3:56:12 GUEGUEN MICHEL VM2 (+)
1820 3:56:13 JOUAUDIN MICHEL Ac Avranches VM2 (+)
1821 3:56:13 TANGUY DIDIER VM1 (+)
1822 3:56:16 RENARD MICHEL (BEL) VM2 (+)
1823 3:56:18 MIRANDE MATHIEU SEM (+)
1824 3:56:23 NOCLERCQ CHRISTOPHE SEM (+)
1825 3:56:24 LEJEUNE JEAN-MARC Vernouillet Athle VM2 (+)
1826 3:56:25 LESENECHAL DAMIEN SEM (+)
1827 3:56:27 OLIVIER BRUNO VM1 (+)
1828 3:56:27 GIBEAUX CHRISTOPHE VM1 (+)
1829 3:56:28 VILTER SYLVIE As Meudon VF2 (+)
1830 3:56:28 BORBELY FRANCK VM2 (+)
1831 3:56:29 MARIE FREDERIC SEM (+)
1832 3:56:31 KADAR STEPHANE VM1 (+)
1833 3:56:32 ANDRIAHAMISON ETIENNE VM1 (+)
1834 3:56:32 BAVOIS FREDERIC VM1 (+)
1835 3:56:34 CASTELLANI JACKIE VM2 (+)
1836 3:56:35 VIGNET GUILLAUME C. D'athletisme Conde-torigni VM1 (+)
1837 3:56:35 GEINOZ MARC VM2 (+)
1838 3:56:37 CAILLAULT ERIC VM1 (+)
1839 3:56:38 PAUCHET GUILLAUME SEM (+)
1840 3:56:41 MANGIN MICHEL SEM (+)
1841 3:56:42 GOMINET ROBERT SEM (+)
1842 3:56:42 CORNEC ERIC VM2 (+)
1843 3:56:43 BLAIZE JEAN-François SEM (+)
1844 3:56:43 GENAY JULIEN SEM (+)
1845 3:56:44 ROUVIER ISABELLE VF1 (+)
1846 3:56:44 CREACH STEPHANE VM1 (+)
1847 3:56:44 ROUVIER PHILIPPE VM2 (+)
1848 3:56:47 KEYROUZ JOE-ANTHONY (LIB) SEM (+)
1849 3:56:47 SIMON ERWAN SEM (+)
1850 3:56:48 GARREAU JEAN-MARIE As Credit Foncier De Franc VM2 (+)
1851 3:56:50 GONCALVES ANNA VF1 (+)
1852 3:56:51 BELLOIR PHILIPPE VM2 (+)
1853 3:56:51 KERBELLEC HERVE VM2 (+)
1854 3:56:51 ALLUSSE NATACHA A.s.p.t.t. Niort VF1 (+)
1855 3:56:53 BRIENT GILLES VM1 (+)
1856 3:56:53 ARNOULD MIGUEL (BEL) VM1 (+)
1857 3:56:55 PIGEON JEAN-MICHEL Gdm Saint-james VM1 (+)
1858 3:57:03 LIEBMANN HUBERT S/l Asptt Mulhouse VM2 (+)
1859 3:57:03 CHARUEL NADINE C. D'athletisme Conde-torigni VF2 (+)
1860 3:57:04 GANCEL FREDERIC VM1 (+)
1861 3:57:07 DANION THERESE SEF (+)
1862 3:57:09 BALUSSON MICKAEL VM1 (+)
1863 3:57:09 ARIRI DAMIEN SEM (+)
1864 3:57:09 MOREL JACQUES S/l Al Saint-marc-le-blanc VM1 (+)
1865 3:57:11 DUCOURNAU PATRICK VM2 (+)
1866 3:57:14 AUBOUIN CHRISTOPHE VM1 (+)
1867 3:57:14 VANHEULE NATHALIE VF1 (+)
1868 3:57:15 DISPOT GERARD VM1 (+)
1869 3:57:16 GOURAUD DOMINIQUE Es Segre Haut Anjou * VM1 (+)
1870 3:57:18 PANNETIER NICOLAS SEM (+)
1871 3:57:19 DUGAST CELINE SEF (+)
1872 3:57:22 FISCHER TYPHAINE SEF (+)
1873 3:57:22 JEAN DOMINIQUE VM3 (+)
1874 3:57:22 HAMEL MARC Ca Mantes-la-ville VM1 (+)
1875 3:57:23 BEAUDRON DAVID VM1 (+)
1876 3:57:24 KERUZORE JEAN-YVES VM1 (+)
1877 3:57:27 DEBARRE MICKAEL SEM (+)
1878 3:57:27 IONESCU CHRISTELLE SEF (+)
1879 3:57:28 OLIVIER JEAN-CLAUDE VM2 (+)
1880 3:57:29 LEBASTARD JEAN CLAUDE VM2 (+)
1881 3:57:31 RAULT REMY SEM (+)
1882 3:57:33 GILLE DENIS VM3 (+)
1883 3:57:33 GAROFANO ANTOINE VM1 (+)
1884 3:57:38 BEGUIRISTAIN LAURENT VM1 (+)
1885 3:57:39 DAGUZE TONY SEM (+)
1886 3:57:40 DINE TANGUY VM1 (+)
1887 3:57:41 LABOURIER SEBASTIEN VM1 (+)
1888 3:57:42 CELETTE MAURICE Courir En Livradois Forez VM2 (+)
1889 3:57:44 JOLIVET CHRISTIAN VM2 (+)
1890 3:57:45 KEMPF MARIE SEF (+)
1891 3:57:45 LECLERC MAXENCE SEM (+)
1892 3:57:48 DELEPLANCQUE PATRICE VM1 (+)
1893 3:57:50 LECAT FRANCK VM1 (+)
1894 3:57:54 SUPLY ETIENNE SEM (+)
1895 3:57:57 RUNGE ISABELLE Usm Olivet VF2 (+)
1896 3:57:59 RICHARD JEAN-François SEM (+)
1897 3:58:00 BOTTIER THIERRY VM1 (+)
1898 3:58:01 ULLMANN NICOLAS SEM (+)
1899 3:58:03 PERNEZ PHILIPPE SEM (+)
1900 3:58:04 DAVID MAELA SEF (+)
1901 3:58:04 LABBE CHRISTOPHE VM1 (+)
1902 3:58:06 ROUAULT THOMAS SEM (+)
1903 3:58:06 MONNIER PASCAL VM1 (+)
1904 3:58:07 LEBAS FREDY VM1 (+)
1905 3:58:07 POIRIER MIKAEL SEM (+)
1906 3:58:07 THOMAS OLIVIER SEM (+)
1907 3:58:07 BIGOT PIERRE SEM (+)
1908 3:58:08 TAHIRI NOURA SEF (+)
1909 3:58:08 OUVRARD AURELIEN SEM (+)
1910 3:58:08 LE GUEN YANNICK VM1 (+)
1911 3:58:09 JEHL RAOUL SEM (+)
1912 3:58:09 VASLIN ETIENNE SEM (+)
1913 3:58:10 COLAS JEROME Vs Chartres Athletisme VM1 (+)
1914 3:58:10 VIVIER SYLVAIN Vs Chartres Athletisme VM1 (+)
1915 3:58:11 CHOLLET REMY Ao Nivernaise (nevers) VM2 (+)
1916 3:58:12 BROCHARD PATRICE VM1 (+)
1917 3:58:12 CABA MARCEL VM2 (+)
1918 3:58:13 DEPARETERE EDDY VM1 (+)
1919 3:58:14 JOURDAN SEBASTIEN SEM (+)
1920 3:58:15 BUTIN CHRISTOPHE VM2 (+)
1921 3:58:17 DUCOEUR CHRISTOPHE VM1 (+)
1922 3:58:20 STEIN SYLVAIN VM1 (+)
1923 3:58:21 HEDE OLIVIER VM1 (+)
1924 3:58:23 GUILLARD LUDOVIC SEM (+)
1925 3:58:24 CHAILLOU PASCAL SEM (+)
1926 3:58:30 DELEPLANCQUE ISABELLE VF1 (+)
1927 3:58:31 DHENIN FRANCK VM1 (+)
1928 3:58:32 NELIAS STEPHANE VM1