Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Baie du Mont Saint-Michel              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 09/05/2010 - 13ème édition - 3865 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:33 CHESERET Wilfried (KEN) SEM/86 (+)
2 2:22:18 EN GUADY Khalid (MAR) SEM/74 (+)
3 2:27:37 Antoine David Ac De La Haute Meurthe SEM/72 (+)
4 2:29:50 Mouquet Sylvain Rambouillet Sports SEM/71 (+)
5 2:32:00 DEVILLE Philippe Efs Reims A. V1M/67 (+)
6 2:32:05 ELLEBOUDT Guillaume Douai-sin A * SEM/75 (+)
7 2:32:51 AITELHADJ Malik Esclops D'azun V1M/70 (+)
8 2:35:58 BIGNON Herve V1M/67 (+)
9 2:36:34 DELEPINE Johnny Gdm Saint-james V1M/70 (+)
10 2:36:48 COLLET Thierry Acr Locmine-pontivy * V1M/70 (+)
11 2:37:33 POIRIER Franck Ja Melesse V1M/68 (+)
12 2:37:55 PROIETTO Jean franck As Rispoli Villeurbanne V2M/60 (+)
13 2:38:57 DUTON Patrick V2M/60 (+)
14 2:40:02 LE PORHO David SEM/77 (+)
15 2:40:44 BORDET Dominique V1M/68 (+)
16 2:40:54 PRETOT Svetlana Asptt Nancy * SEF/71 (+)
17 2:41:01 GRASSI Fabrice SEM/75 (+)
18 2:41:11 BLOUET Laurent As J. Cartier St Malo V1M/68 (+)
19 2:41:12 LEGAY Didier S/l Janze Athletisme Pays De L V1M/65 (+)
20 2:41:42 BRIAND-VIAUD Stephanie Endurance 72 SEF/72 (+)
21 2:41:42 VIAUD Joel Endurance 72 V1M/63 (+)
22 2:41:59 HAMON Frederic Rance Jogging SEM/77 (+)
23 2:42:21 CHAPIN Vincent S/l Csl Neuf-brisach V1M/70 (+)
24 2:43:34 MARTINACHE Igor SEM/81 (+)
25 2:43:51 EL-FILALI Mostafa Pierrefitte Multi Athlon V1M/65 (+)
26 2:44:12 MASSON Eric As J. Cartier St Malo V1M/67 (+)
27 2:44:26 BERIOT Nicolas V1M/62 (+)
28 2:44:26 GIRAUD Patrice V1M/67 (+)
29 2:44:58 COLLIGNON Gildas Athle Saint-mesmin SEM/73 (+)
30 2:45:08 LAINEE Philippe V1M/62 (+)
31 2:45:36 PERALE Bruno Endurance 72 V1M/61 (+)
32 2:45:41 PENNORS Franck Association Sport Passion Vinc V1M/65 (+)
33 2:45:53 MARTIN Andre Asptt Rennes V1M/63 (+)
34 2:45:56 DAVOURIE Anthony Ja Melesse SEM/75 (+)
35 2:46:40 LE GALL Bruno S/l Plouzane Ac V1M/62 (+)
36 2:46:58 KOZHEVNIKOVA Elena (RUS) SEF/73 (+)
37 2:47:02 JOURDAN Olivier Cs Garnison Rennes SEM/80 (+)
38 2:47:17 LANDOS Denis Athletic Pont-rean V1M/66 (+)
39 2:47:20 LENOIR Loic Gdm Saint-james V1M/65 (+)
40 2:47:36 ROUX Jean-pierre V1M/63 (+)
41 2:48:34 POIRIER Pascal S/l La Vigilante De Fougeres V1M/66 (+)
42 2:48:42 MARTIN Yann Ac Avranches V1M/69 (+)
43 2:48:51 GOURHAND Christophe As J. Cartier St Malo V1M/70 (+)
44 2:48:58 RAZANI Abderahim (MAR) Ouest Yvelines Athle* SEM/71 (+)
45 2:49:03 HEMERY Vincent Ua Langueux SEM/76 (+)
46 2:49:12 CHARIL David As Des Municipaux Rennes Metro SEM/73 (+)
47 2:49:18 DELAUNAY Jean-François SEM/77 (+)
48 2:49:25 GUITARD Franck SEM/74 (+)
49 2:49:54 ROY Martial V1M/66 (+)
50 2:49:57 MERLOT Christian V2M/59 (+)
51 2:50:10 COURAGEUX Pascal Ao Nivernaise (nevers) V1M/66 (+)
52 2:50:23 MORIN Emmanuel Nning Pegase SEM/72 (+)
53 2:50:36 L'HOMME Olivier Cs Garnison Rennes V1M/67 (+)
54 2:50:37 BLANCHARD Benoit Ja Melesse SEM/77 (+)
55 2:50:37 Sicot Andre Ja Melesse V1M/61 (+)
56 2:51:12 LESAGE Gildas S/l Al Saint-marc-le-blanc SEM/80 (+)
57 2:51:39 KARNATSEVICH Halina (BLR) V1F/69 (+)
58 2:51:54 BOHUON Dominique As J. Cartier St Malo V1M/61 (+)
59 2:51:56 UGUEN Philippe V1M/69 (+)
60 2:51:58 CAVALLO Cyril Us Le Pontet A. * V1M/69 (+)
61 2:51:58 FLAVIGNY Guillaume SEM/76 (+)
62 2:52:01 BAZOGE Jean-luc SEM/72 (+)
63 2:52:14 VIGNAIS Pascal SEM/71 (+)
64 2:52:20 MENARD Stephane Courir Au Coglais SEM/71 (+)
65 2:52:32 JUGANT Laurent V1M/70 (+)
66 2:52:46 DUPAS Arnaud Les Foulees Breuilletoises SEM/73 (+)
67 2:52:49 BEREAU Antony Association Coureurs De Loches SEM/72 (+)
68 2:52:51 LE SOMMER Gilles S/l Ploeren Endurance V1M/65 (+)
69 2:53:01 DEGENNES Michael Stade Mont De Marsan SEM/74 (+)
70 2:53:02 ALLAIN Philippe V1M/64 (+)
71 2:53:02 DE LA FUENTES Marco V1M/66 (+)
72 2:53:04 Vasseur Nathalie Amicale Laique De Crozon V1F/65 (+)
73 2:53:12 BASTIANEL Fabrice Asc Saint-barthelemy SEM/71 (+)
74 2:53:23 LEVEQUE Gildas Racing Club Nantais SEM/78 (+)
75 2:53:23 GOYER Nathalie (CAN) V1F/68 (+)
76 2:53:36 HENRI Yannick Gdm Saint-james V1M/62 (+)
77 2:53:49 CAUMONT Arnaud SEM/71 (+)
78 2:53:51 QUESNEL Hubert S/l Granville Ac V1M/65 (+)
79 2:53:52 HASSANI Brahim V2M/58 (+)
80 2:53:54 HERAULT Thierry V1M/66 (+)
81 2:53:59 SALAUN Manuel SEM/81 (+)
82 2:54:02 MAUCLAIR Nathalie Endurance 72 V1F/70 (+)
83 2:54:05 VARVOU Jean-louis Endurance 72 V2M/52 (+)
84 2:54:11 GODEFROY Olivier Usa Caisse Des Depots (angers) V1M/64 (+)
85 2:54:40 DUCHESNE Patrick Club Agriculteurs Mayennais V1M/66 (+)
86 2:54:42 LECLERC Jerome Asptt Rennes SEM/71 (+)
87 2:55:06 THOMAS Philippe Us Saint Gilles V1M/67 (+)
88 2:55:09 LEBOUVIER Eric Ac Avranches V1M/65 (+)
89 2:55:18 BIDAULT Fabrice V1M/67 (+)
90 2:55:27 GASBLAN Max Asptt Angers V2M/59 (+)
91 2:55:36 ROBERT Patrice Lannion Athletisme* SEM/72 (+)
92 2:55:43 DELAUNAY Loic Athle Pays De Fougeres * V1M/65 (+)
93 2:55:47 BELARBI Jamal C.c. Taverny Athletisme V1M/67 (+)
94 2:56:00 ROULLAY Herve SEM/74 (+)
95 2:56:01 CHEVALIER Jacques V1M/62 (+)
96 2:56:02 PESENTI Pietro giovanni V1M/66 (+)
97 2:56:18 BOUCKNOOGHE Benjamin Planete Running SEM/72 (+)
98 2:56:39 EMMANUEL Philippe V1M/69 (+)
99 2:56:44 BOULY Laurent Intrepide Angers V1M/68 (+)
100 2:57:12 RUEL Stephane V1M/66 (+)
101 2:57:36 LE DOUARON Yann Ac Cellois V1M/70 (+)
102 2:57:41 L'HOMME Jean-marc V1M/65 (+)
103 2:57:42 THOMAS Laurent Planete Running SEM/72 (+)
104 2:57:46 CHOLLOU Marc SEM/81 (+)
105 2:57:52 SALMON Gwazeg SEM/75 (+)
106 2:58:00 HANY Stephane SEM/76 (+)
107 2:58:06 CHARLES Bruno Gdm Saint-james V1M/63 (+)
108 2:58:13 EVENO Lionel As J. Cartier St Malo V1M/63 (+)
109 2:58:15 OUMOUNI Mestapha SEM/82 (+)
110 2:58:21 GAILLARD Jean-pierre S/l La Vigilante De Fougeres V1M/63 (+)
111 2:58:24 HEDOUIN François V1M/70 (+)
112 2:58:27 BETOURET Damien SEM/81 (+)
113 2:58:32 GIRARD Mathieu SEM/75 (+)
114 2:58:34 TETELIN Fabien SEM/77 (+)
115 2:58:35 BUGIANESI Franck SEM/73 (+)
116 2:58:49 DUVAL Marc V1M/70 (+)
117 2:58:52 HOCQUETTE Jean-hugues V1M/66 (+)
118 2:58:54 DOSSOT Jean marc V2M/59 (+)
119 2:59:04 GUILBAUD Regis V1M/68 (+)
120 2:59:06 PERRAUDIN Kevin Verneuil Ac SEM/79 (+)
121 2:59:09 VOISENET David SEM/77 (+)
122 2:59:11 MIGNE Joseph V1M/62 (+)
123 2:59:13 LECOUFLE Severine Athle Pays De Fougeres * SEF/75 (+)
124 2:59:14 DELACROIX Gerard V1M/67 (+)
125 2:59:18 AMIOT Rodolphe Ca Foecy* SEM/80 (+)
126 2:59:18 BOUJU Bertrand Indre Ac * V1M/70 (+)
127 2:59:22 FAVREL Alain V1M/66 (+)
128 2:59:35 RAULT Mickael Us Belhomert SEM/76 (+)
129 2:59:38 GERNIGON Vincent SEM/72 (+)
130 2:59:39 DUPONT Brice Efs Reims A. SEM/84 (+)
131 2:59:41 LEBRUN Gerard V2M/56 (+)
132 2:59:42 NEGRI Jean-jacques Ga Haut-saonois (fc) V2M/52 (+)
133 2:59:42 LEROY Dominique V1M/65 (+)
134 2:59:43 GLOAGUEN Thibaut SEM/85 (+)
135 2:59:43 RACINNE Loic V2M/56 (+)
136 2:59:44 LONGLET Joel V1M/67 (+)
137 2:59:45 LE STANG Christian Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V1M/66 (+)
138 2:59:46 MARCOVICI Jean-baptiste SEM/77 (+)
139 2:59:46 BALARD Patrice V1M/65 (+)
140 2:59:48 LEQUITTE Anthony S/l E. De Chartres De Bretagne SEM/77 (+)
141 2:59:53 CORBIN Sebastien S/l Al Saint-marc-le-blanc SEM/78 (+)
142 2:59:54 GUILLE Philippe V1M/70 (+)
143 3:00:00 VERNAY Stephan Endurance 72 SEM/73 (+)
144 3:00:08 CHORIN Joelle Us Laval V2F/55 (+)
145 3:00:17 LARDON Eric V1M/64 (+)
146 3:00:19 OBEIN Yannick SEM/75 (+)
147 3:00:32 MOUSSAY Jean-François Endurance 72 SEM/74 (+)
148 3:00:55 ASSET Dominique V1M/62 (+)
149 3:01:00 BRENET Laurent Amicale Du Val De Somme V1M/70 (+)
150 3:01:25 GERARD Michel Uas Ouest-france Rennes V1M/62 (+)
151 3:01:29 SABIN Benoit V1M/69 (+)
152 3:01:52 LANOE Jean-jacques V1M/63 (+)
153 3:01:57 HSSAINE Abdallah Ga Noisy Le Grand V1M/70 (+)
154 3:02:07 MATELOT Robert V2M/52 (+)
155 3:02:13 LAGREE Sylvain SEM/79 (+)
156 3:02:21 POINCHEVAL Didier As J. Cartier St Malo V1M/61 (+)
157 3:02:24 RACINNE Gerard V2M/55 (+)
158 3:02:31 LE NY Arnaud SEM/72 (+)
159 3:02:32 LOMELET Dominique S/l St Andre Des Eaux V1M/67 (+)
160 3:02:46 REGNOULT Pascal V1M/66 (+)
161 3:02:57 RENAUDIN Cyril SEM/73 (+)
162 3:03:12 MAHO Christophe V1M/68 (+)
163 3:03:15 GUITTON Nicolas V1M/66 (+)
164 3:03:21 JARRET Stephane Athletic Pont-rean SEM/71 (+)
165 3:03:28 MARTEL Gaylord SEM/80 (+)
166 3:03:34 PASQUET Gerard Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/60 (+)
167 3:03:37 COATHALEM Dominique Pace En Courant V2M/56 (+)
168 3:03:37 TENEUR Daniel Courir Au Coglais V1M/62 (+)
169 3:03:38 DANY Samuel Combourg Athletisme V2M/55 (+)
170 3:03:48 GAY Pierre V1M/61 (+)
171 3:03:48 POINCHEVAL Eric V2M/60 (+)
172 3:03:52 DUCHEMIN Willy SEM/73 (+)
173 3:03:53 CURADO Pedro (POR) Ga Noisy Le Grand SEM/72 (+)
174 3:03:53 Moumou El Hadi Acr Locmine-pontivy * V2M/59 (+)
175 3:03:54 HUBERT Joseph V1M/63 (+)
176 3:03:54 DESFEUX Benoit SEM/72 (+)
177 3:03:54 MINGUET Jacques Asptt Angers V2M/60 (+)
178 3:03:55 BALARD Frederic V1M/68 (+)
179 3:03:57 LAIRY Alban SEM/76 (+)
180 3:03:58 BEBIN Rene Escapade Malestroit V2M/57 (+)
181 3:04:09 LE ROUX Ronan Rance Jogging V1M/69 (+)
182 3:04:10 LECANU Jean luc V1M/67 (+)
183 3:04:26 POINCHEVAL Jean-louis V1M/62 (+)
184 3:04:32 SCHWANDER Julien Saint Denis Emotion SEM/73 (+)
185 3:04:38 ROBIDEL Jerome Athletic Club De La Rance Dina V1M/68 (+)
186 3:04:39 CADO Nicolas SEM/78 (+)
187 3:04:42 DESPAS Sebastien Gdm Saint-james SEM/82 (+)
188 3:04:48 PAGEAUD Yvan Entente Du Val D'ancenis V1M/66 (+)
189 3:04:54 SIMON Didier Athle Pays De Fougeres * V1M/66 (+)
190 3:04:57 LECERF Christophe V1M/67 (+)
191 3:04:58 VERNIN Philippe V1M/62 (+)
192 3:05:01 LOUAPRE Jerome SEM/73 (+)
193 3:05:05 DENIAUD Daniel Carquefou Ac V1M/64 (+)
194 3:05:09 DUHAMEL Bernard V1M/62 (+)
195 3:05:11 VRIGNAUD Olivier Cote De Jade Athletic Club V1M/66 (+)
196 3:05:13 GOUGEON Magali As J. Cartier St Malo SEF/72 (+)
197 3:05:26 AMBLAT Jean-pascal SEM/74 (+)
198 3:05:31 CAUGANT Patrick V1M/69 (+)
199 3:05:32 MALENFANT Loic C. D'athletisme Conde-torigni V1M/67 (+)
200 3:05:37 DELACENSERIE Stephane Asptt Orleans SEM/73 (+)
201 3:05:40 ROUX Philippe V1M/68 (+)
202 3:05:43 TESNIER Daniel V2M/54 (+)
203 3:05:43 LE DU Eric SEM/78 (+)
204 3:05:46 DUVAL Anthony SEM/85 (+)
205 3:05:53 ROBERT Herve V1M/70 (+)
206 3:06:05 LORRET Vincent SEM/72 (+)
207 3:06:11 LETHEULE Didier V1M/64 (+)
208 3:06:13 LE GUEVEL Jerome SEM/75 (+)
209 3:06:13 DUCLOS Marcel V1M/64 (+)
210 3:06:14 MORVAN Patrick V1M/69 (+)
211 3:06:15 OLIVIER Bertrand As Des Municipaux Rennes Metro V1M/65 (+)
212 3:06:21 LE GAL Alexandre SEM/76 (+)
213 3:06:28 LANCELOT Pascal V1M/65 (+)
214 3:06:28 BAYE Claude (SEN) Antony Athletisme 92 V1M/61 (+)
215 3:06:39 CERNAT Danut (ROM) V1M/70 (+)
216 3:06:42 PLARD Wilfrid Asc Saint-barthelemy SEM/72 (+)
217 3:06:43 HOLLEVILLE Hans Ga Noisy Le Grand SEM/71 (+)
218 3:06:49 TRICRI Jean-marc Asptt Auxerre V1M/66 (+)
219 3:06:51 LEGEARD Wilfrid V1M/68 (+)
220 3:06:56 NEVEU Lionel V1M/66 (+)
221 3:07:03 CHAPLET Thomas SEM/78 (+)
222 3:07:15 LOYAUD Jerome V1M/70 (+)
223 3:07:25 PAYN Sebastien SEM/78 (+)
224 3:07:27 LEBOISSETIER Olivier SEM/81 (+)
225 3:07:33 BARDET Franck V1M/65 (+)
226 3:07:36 GRANGER Sebastien SEM/79 (+)
227 3:07:38 RIVIERE Patrick V1M/63 (+)
228 3:07:38 RICHARD Patrick V1M/67 (+)
229 3:07:44 WERNER Andreas V1M/64 (+)
230 3:07:52 SEGUY Jean-marc Sport Nat Pays St-flour V2M/59 (+)
231 3:07:59 LOUAZON Christophe SEM/71 (+)
232 3:07:59 D HEM David SEM/72 (+)
233 3:08:00 BARRE Bruno S/l Janze Athletisme Pays De L V1M/66 (+)
234 3:08:02 LHOSPICE Andre V1M/67 (+)
235 3:08:02 GARRANT Aymeric SEM/73 (+)
236 3:08:04 BODIN Marcel V2M/54 (+)
237 3:08:10 COCHERIL Hubert V1M/64 (+)
238 3:08:11 PIEDVACHE Michel V1M/63 (+)
239 3:08:31 LEFrançois Yann SEM/76 (+)
240 3:08:38 PELAYO Jean-michel V1M/69 (+)
241 3:08:40 GOULAY Sebastien SEM/71 (+)
242 3:08:41 CHARTRAIN Thierry S/l Al Saint-marc-le-blanc V1M/67 (+)
243 3:08:42 THEBAUD Sylvain SEM/80 (+)
244 3:08:43 MOHAMED William V1M/69 (+)
245 3:08:50 COLLERAIS Emmanuel SEM/80 (+)
246 3:08:50 GARNIER Cedric SEM/78 (+)
247 3:08:56 CAVELIER Jean-philippe SEM/72 (+)
248 3:08:59 LEBARBEY Thierry Caen Athletic Club V2M/59 (+)
249 3:09:01 WOLF Denis SEM/75 (+)
250 3:09:04 CHALMEL Eric V1M/66 (+)
251 3:09:27 CARDOSO Joachim V2M/60 (+)
252 3:09:28 CAVELL Gaetan SEM/76 (+)
253 3:09:28 BARRE Maryse V1F/70 (+)
254 3:09:34 HENWOOD Philippe S/l Ea Creil V2M/58 (+)
255 3:09:38 RAMARE Jean-yves Ea Pays De Broceliande V1M/64 (+)
256 3:09:43 DRAGANOV Dragomir V1M/69 (+)
257 3:09:43 CHASTANIER Eric V1M/62 (+)
258 3:09:56 USEO Alain V1M/68 (+)
259 3:09:56 BRETEAU Michel V2M/59 (+)
260 3:10:01 CHEVREL Cyril SEM/80 (+)
261 3:10:03 DE MAGALHAES Paulo Jc Epernay Champagne SEM/71 (+)
262 3:10:06 LEVACHER Jojo jocelyn V2M/55 (+)
263 3:10:08 VAILLANT Michel SEM/71 (+)
264 3:10:13 SOUSA Jose carlos SEM/72 (+)
265 3:10:15 DAVIET Laurent Us Aigrefeuille Athletisme V1M/70 (+)
266 3:10:22 BERRE Yannick V1M/68 (+)
267 3:10:24 ARCHAMBAULT Thierry Sporting Club Athletic De Bry- V1M/66 (+)
268 3:10:25 GARDAN Jean yves V2M/59 (+)
269 3:10:30 FOUCAULT Michel V1M/62 (+)
270 3:10:32 PALECZNY Joel V1M/70 (+)
271 3:10:35 JOUQUAND Mickael SEM/74 (+)
272 3:10:41 DESTAIS Jerome V1M/65 (+)
273 3:10:43 POUPARD Bruno V2M/59 (+)
274 3:11:03 BOUKHETALA Olivier SEM/71 (+)
275 3:11:04 DARDENNES David SEM/75 (+)
276 3:11:07 LEVASSEUR Christophe V1M/68 (+)
277 3:11:18 ROUXEL Yann V1M/61 (+)
278 3:11:19 TRILLEAUD Teddy SEM/82 (+)
279 3:11:22 LEFEVRE Vincent Esprit Run V1M/70 (+)
280 3:11:22 TRIPON Eddy SEM/72 (+)
281 3:11:22 BRIANCHON Guillaume Esprit Run SEM/75 (+)
282 3:11:22 PELTIER Stephane V1M/66 (+)
283 3:11:27 FOUGERES Bernard V2M/54 (+)
284 3:11:29 LEROI Olivier SEM/72 (+)
285 3:11:35 LAUS Denis SEM/83 (+)
286 3:11:39 TABUTEAU Domice SEM/72 (+)
287 3:11:40 BLONDEAU Pascal As Opac Ardennes SEM/72 (+)
288 3:11:41 LAROUELLE Frederic SEM/74 (+)
289 3:11:50 AMARGOS-BOSCH Jordi SEM/71 (+)
290 3:12:06 GUILLEMYN Marijke (BEL) V1F/64 (+)
291 3:12:09 JAVAUDIN Paul V1M/69 (+)
292 3:12:10 TRUQUET Yves SEM/73 (+)
293 3:12:12 BRUNET Yannick Indre Ac * SEM/71 (+)
294 3:12:17 HENRY Olivier SEM/73 (+)
295 3:12:31 GAUTIER Jean bertrand SEM/82 (+)
296 3:12:33 MARION Jerome SEM/75 (+)
297 3:12:41 LEBRETON Stephane V1M/70 (+)
298 3:12:44 PIGEAU Benjamin SEM/83 (+)
299 3:12:46 BERTHELOT Rene Ena Angers V3M/47 (+)
300 3:12:50 ROUSSELOT Christian V1M/65 (+)
301 3:12:55 GRIGNOUX Dominique V1M/63 (+)
302 3:12:57 LENOIR Samuel V1M/70 (+)
303 3:12:57 LE BELLEGO Christine Acr Locmine-pontivy * V1F/65 (+)
304 3:13:03 HOCQUETTE Reynald V1M/67 (+)
305 3:13:16 PARIS Benoit Asc Saint-barthelemy V1M/67 (+)
306 3:13:18 BESSON Dominique Association Coureurs De Loches V2M/60 (+)
307 3:13:20 MAUROUARD Hubert La Valognaise Athletisme V1M/62 (+)
308 3:13:21 HELBERT Vincent SEM/77 (+)
309 3:13:21 BONTEMPS Patrick SEM/74 (+)
310 3:13:21 DELAUNAY Rene Bruz Athletisme V3M/49 (+)
311 3:13:23 GANGLOFF Pascal Rambouillet Sports V1M/70 (+)
312 3:13:27 PEYROUTY Francis V1M/70 (+)
313 3:13:35 BALTAZAR Nicolas V1M/63 (+)
314 3:13:36 ROY Dimitri SEM/74 (+)
315 3:13:40 HARDE Olivier SEM/73 (+)
316 3:13:44 LEPRETRE Leon V2M/60 (+)
317 3:13:51 WEDLARSKI Rudy Asa Maisons-alfort SEM/79 (+)
318 3:13:55 LACROIX Ernest V2M/58 (+)
319 3:13:59 BARRABE Herve V1M/66 (+)
320 3:14:00 BOURDIN Patrice V2M/58 (+)
321 3:14:07 LEPINE Bruno V2M/55 (+)
322 3:14:07 EUGENE Mickael SEM/75 (+)
323 3:14:08 PESQUET Nicolas V1M/69 (+)
324 3:14:09 RICHE Michel V1M/70 (+)
325 3:14:11 JUBAULT Denis V1M/70 (+)
326 3:14:12 SAGET Benoit SEM/84 (+)
327 3:14:12 LETORT Sebastien SEM/72 (+)
328 3:14:12 TALI Fouzi V1M/62 (+)
329 3:14:13 LEBREC Herve Ac Avranches V1M/66 (+)
330 3:14:14 RAULO Remy V2M/58 (+)
331 3:14:17 BON Thierry V1M/62 (+)
332 3:14:17 CHRETIEN Fabrice V1M/66 (+)
333 3:14:19 FUSENIG Regis Asptt Compiegne V1M/69 (+)
334 3:14:20 JACQUET Eric SEM/73 (+)
335 3:14:20 JOUIN Philippe Asc Saint-barthelemy SEM/72 (+)
336 3:14:22 LAGONIE Sebastien SEM/75 (+)
337 3:14:24 ROUSSEL Zoe Ac Avranches SEM/71 (+)
338 3:14:24 COUILLARD Marc V1M/62 (+)
339 3:14:25 MOULIN Xavier SEM/71 (+)
340 3:14:25 MEZIERE Laurent Sporting Club Athletic De Bry- SEM/72 (+)
341 3:14:29 VETIER Loic SEM/72 (+)
342 3:14:30 ROUZIER Laurent SEM/73 (+)
343 3:14:30 URIEN Lionel SEM/72 (+)
344 3:14:30 ALMAGRIDA Clarisse Ea Cessonnaise* SEF/72 (+)
345 3:14:31 OURCEAU Phillippe Union Sportive De Ris Orangis V2M/60 (+)
346 3:14:33 RODILLA Pascal Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V1M/65 (+)
347 3:14:34 CAILLE Emmanuel V1M/69 (+)
348 3:14:34 DESERT Gilles V2M/60 (+)
349 3:14:35 DESTOMBES Benoit V1M/62 (+)
350 3:14:35 DUSSEAULX Stephane SEM/72 (+)
351 3:14:37 COCAUD Anthony SEM/72 (+)
352 3:14:37 MARFOURE Cedric Avia Club Issy-les-moulx SEM/72 (+)
353 3:14:37 HENAULT Laurent Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/61 (+)
354 3:14:37 TURPIN Michel V2M/57 (+)
355 3:14:38 BELLEE Jerome SEM/80 (+)
356 3:14:38 SANTOREGIO Dominique V2M/52 (+)
357 3:14:40 DEROUEN Sebastien SEM/78 (+)
358 3:14:40 BROSSE Philippe Asc Saint-barthelemy V1M/67 (+)
359 3:14:41 FRANCILLON Patrick As Saint-junien V2M/58 (+)
360 3:14:41 MACE Xavier Courir Au Coglais SEM/73 (+)
361 3:14:41 TALFOURNIER Guillaume SEM/76 (+)
362 3:14:44 COLMAR Sylvain V1M/66 (+)
363 3:14:47 TERTRAIS Yves V2M/52 (+)
364 3:14:48 GILLOT Philippe SEM/71 (+)
365 3:14:50 WILLEMIN Yves V1M/61 (+)
366 3:14:51 COLIN Renauld SEM/78 (+)
367 3:14:52 SEBILLE Fabrice jacques V1M/70 (+)
368 3:14:52 PHILIPPE Michel V1M/64 (+)
369 3:14:52 JIQUEL Olivier SEM/71 (+)
370 3:14:53 BOSSER Jean philippe V1M/64 (+)
371 3:14:55 STEYLS Eddy V1M/65 (+)
372 3:14:55 PFAFF Jérôme SEM/77 (+)
373 3:14:55 GENISSEL Marie-christine As J. Cartier St Malo V2F/60 (+)
374 3:14:55 LEGRET Daniel V2M/58 (+)
375 3:14:56 AUFFRET Alexandre SEM/79 (+)
376 3:14:57 Moussion Pierre Ac Roche-sur-yon * V3M/48 (+)
377 3:15:00 RIBOT Yvonnick V1M/65 (+)
378 3:15:00 BOULAY Bruno SEM/82 (+)
379 3:15:01 FROISSART Laurent V1M/64 (+)
380 3:15:03 BEL Laurent V1M/69 (+)
381 3:15:05 ROTTE Bruno Antony Athletisme 92 V1M/65 (+)
382 3:15:07 MARQUET Pierre Ouest Athletisme 35 V2M/59 (+)
383 3:15:07 COATANTIEC Yves V1M/64 (+)
384 3:15:08 BOUCHER Pascal V1M/69 (+)
385 3:15:11 BOYERE Christian V1M/67 (+)
386 3:15:11 BRENET Mathieu Amicale Du Val De Somme SEM/75 (+)
387 3:15:12 MARCOFF Michel V1M/67 (+)
388 3:15:13 ELIAS Yann SEM/81 (+)
389 3:15:13 ALLARD Jean-François V1M/67 (+)
390 3:15:13 LE MOULEC Serge S/l Athletisme Loudeac V2M/55 (+)
391 3:15:14 PERRIER Jean-François Intrepide De Pre-en-pail V1M/66 (+)
392 3:15:15 GIORDAN Laurent SEM/76 (+)
393 3:15:15 LEBLANC Christophe SEM/79 (+)
394 3:15:16 BENEDICTO Nardo Canejan Athletisme V2M/54 (+)
395 3:15:16 MILOT Jean-charles Endurance 72 SEM/72 (+)
396 3:15:17 GREGOIRE Yann Endurance 72 SEM/74 (+)
397 3:15:23 VERGNAUD Laurent V1M/69 (+)
398 3:15:24 FEUILLET Nicolas V1M/67 (+)
399 3:15:28 BERLAND Alain V1M/63 (+)
400 3:15:29 LOPES Francis V1M/63 (+)
401 3:15:31 CLODIC Armel V1M/67 (+)
402 3:15:31 DALIGAULT Christophe V1M/65 (+)
403 3:15:33 MILLET Marina SEF/71 (+)
404 3:15:33 CREACH Yann SEM/77 (+)
405 3:15:33 PROME Thomas Stade Francais (paris) SEM/81 (+)
406 3:15:35 VERNOCHET Baptiste SEM/85 (+)
407 3:15:37 MONMEYER Claude V1M/67 (+)
408 3:15:40 BOULIER Patrick V2M/57 (+)
409 3:15:44 PEREIRA MENDES Tony SEM/75 (+)
410 3:15:45 DUTOTE Valentin SEM/85 (+)
411 3:15:51 BARIL Philippe SEM/75 (+)
412 3:15:59 DI MEO Claudio SEM/71 (+)
413 3:16:00 VUYLSTEKER Vincent Athletic Club De La Rance Dina V1M/70 (+)
414 3:16:01 PIQUENOT Gilles SEM/72 (+)
415 3:16:01 COULOMBEL Roland SEM/75 (+)
416 3:16:02 SEGUIN Frederic Efs Reims A. V1M/65 (+)
417 3:16:04 EL KABDANI Said Amicale Coureurs Ay SEM/75 (+)
418 3:16:07 COPPIN Christophe V1M/68 (+)
419 3:16:08 MOURRAT David V1M/69 (+)
420 3:16:10 BONNARD Franck Association Sportive Agnetz At V1M/68 (+)
421 3:16:15 ADAM Pascal V2M/58 (+)
422 3:16:16 FABLET Loic SEM/75 (+)
423 3:16:17 LIBERT Patrick V1M/69 (+)
424 3:16:25 TRUDELLE Jean-claude V2M/55 (+)
425 3:16:30 FAUCHEREAU Herve SEM/78 (+)
426 3:16:33 VILLETTE Bruno V1M/70 (+)
427 3:16:36 VALET Marc Running 41 V1M/64 (+)
428 3:16:36 GREGOIRE Vincent V1M/70 (+)
429 3:16:37 BICHARD Laurent SEM/72 (+)
430 3:16:37 GERARD Benjamin SEM/81 (+)
431 3:16:39 DUBURQUOIS Alix SEM/76 (+)
432 3:16:44 LEMERCIER Jean-daniel Ja Melesse V1M/69 (+)
433 3:16:48 GOURIOU Jakez Le Souffle Des Abers Lannilis V1M/62 (+)
434 3:16:51 VOISIN Armel Athle Du Pays De Redon V2M/55 (+)
435 3:16:52 DANIEL Cedric SEM/78 (+)
436 3:16:57 BURON Thierry Entente Vendome Marolles Athle V1M/66 (+)
437 3:16:59 CORNUEL Olivier SEM/74 (+)
438 3:17:02 GUIOUILLIER Bertrand Endurance 72 V1M/65 (+)
439 3:17:05 KAZMIERCZAK Thierry V1M/64 (+)
440 3:17:11 NOIRBUISSON Herve V1M/64 (+)
441 3:17:20 DUFEIL Cedric SEM/77 (+)
442 3:17:23 PERREE Mickael SEM/75 (+)
443 3:17:24 LEGENDRE Stephane Ea Pays De Broceliande V1M/69 (+)
444 3:17:25 LE CORRE Bernard V1M/62 (+)
445 3:17:26 BIGOT Olivier SEM/71 (+)
446 3:17:27 CALVIER Erwan ESM/90 (+)
447 3:17:30 RAZIER Jean-marie Assp Vergeze V1M/67 (+)
448 3:17:35 GUERIN Patrice SEM/72 (+)
449 3:17:35 GUILLEMET Solene Entente Athletique Du Pays Gal SEF/83 (+)
450 3:17:39 COLIN Laurent SEM/79 (+)
451 3:17:39 DEMOUGIN Laurent SEM/72 (+)
452 3:17:42 RADE Philippe Jogging Meslay V1M/66 (+)
453 3:17:43 GADBY Joseph V2M/60 (+)
454 3:17:44 GARNIER Rene Cpb Rennes V3M/50 (+)
455 3:17:46 MATHON Philippe SEM/76 (+)
456 3:17:46 HERY Alain Racing Club Nantais V2M/58 (+)
457 3:17:47 GUENO Yannick Asptt Angers V2M/51 (+)
458 3:17:48 CARLIER Laurent Antony Athletisme 92 V1M/65 (+)
459 3:17:53 COLLE Laurent Rc Arras V1M/67 (+)
460 3:17:54 ALESSANDRO Grippo SEM/78 (+)
461 3:17:54 AGNOLI Cristian SEM/71 (+)
462 3:17:56 MOBUCHON Christophe SEM/78 (+)
463 3:17:59 KRAUSSE Laurent Ca Du Pays Saumurois SEM/74 (+)
464 3:18:04 ELLEBOUDT Jean Douai-sin A * V2M/51 (+)
465 3:18:05 ARMANGE Xavier Ea St Quentin En Yvelines SEM/73 (+)
466 3:18:07 HAMEAU Herve V1M/63 (+)
467 3:18:08 BOURGEON Stephane Athle Pays De Fougeres * V1M/69 (+)
468 3:18:14 FELIX Vincent SEM/71 (+)
469 3:18:15 HARDY Alain V2M/55 (+)
470 3:18:15 GERMAIN Pierre Asptt Rennes SEM/71 (+)
471 3:18:17 TATANGELO Dominique V2M/60 (+)
472 3:18:18 CONGNARD Franck As Saint-sylvain D'anjou V1M/65 (+)
473 3:18:23 PATUREAU Xavier SEM/73 (+)
474 3:18:26 LE GOFF Yann V1M/69 (+)
475 3:18:34 RAYNAL Thierry V1M/64 (+)
476 3:18:40 PIERRE Thierry V1M/67 (+)
477 3:18:41 DESCAMPS Eric SEM/83 (+)
478 3:18:46 MAILLOL Pierre V2M/58 (+)
479 3:18:49 HUCHET Stephane SEM/72 (+)
480 3:18:50 GALTIER Gaetan S/l As Issou V2M/55 (+)
481 3:18:50 ZARIOH Malik SEM/71 (+)
482 3:18:51 LAURENT Daniel V1M/63 (+)
483 3:18:52 LEFEUVRE Jean-benoit V1M/70 (+)
484 3:18:55 SOULIER Nicolas SEM/84 (+)
485 3:19:04 LEBANSAIS Remy V1M/63 (+)
486 3:19:06 COQUELIN Xavier V1M/66 (+)
487 3:19:07 BARRE Damien V1M/68 (+)
488 3:19:10 JOULIN Phillippe Club Sportif Allonnais V1M/63 (+)
489 3:19:11 LABBE Loic V2M/54 (+)
490 3:19:13 FERREIRA Victor SEM/71 (+)
491 3:19:17 THIERY Rol SEM/74 (+)
492 3:19:19 PALERMO Paolo SEM/73 (+)
493 3:19:19 CORDIER Andre V1M/63 (+)
494 3:19:21 BROUAZIN Didier Us Liffre V1M/63 (+)
495 3:19:22 MOULIN Bruno Endurance 72 V1M/63 (+)
496 3:19:23 RENUT Pierre V1M/67 (+)
497 3:19:31 MILON Gilles V1M/64 (+)
498 3:19:31 CHABOT Gael Asptt Angers SEM/72 (+)
499 3:19:41 RENARD Eric Us Saint-mars-la-briere V1M/62 (+)
500 3:19:42 MACQUET Jean jacques SEM/80 (+)
501 3:19:43 BRICAUD Philippe Ac Varades V1M/65 (+)
502 3:19:44 ROSSIGNOL Dominique V1M/65 (+)
503 3:19:45 BRISELLI Jean-paul V1M/62 (+)
504 3:19:48 RUCHE Jean-claude V1M/64 (+)
505 3:19:52 DEL NERO Lorenzo V1M/64 (+)
506 3:19:53 LEBLANC Jerome SEM/79 (+)
507 3:19:55 HANY Bertrand SEM/74 (+)
508 3:19:56 DELHAYE Thierry Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
509 3:19:57 LE GUERN Yannick V1M/70 (+)
510 3:19:57 CHESNEL Jacques Plumaugat Athletisme V2M/58 (+)
511 3:20:00 FLAUX Philippe V1M/68 (+)
512 3:20:01 MOMBELET Franck Ea St Quentin En Yvelines SEM/71 (+)
513 3:20:05 CLOAREC Philippe V1M/68 (+)
514 3:20:07 RAZE Benoist Ac Miniac-morvan SEM/71 (+)
515 3:20:09 ROUSSIN Stephane SEM/71 (+)
516 3:20:12 EL MANOUBI Jacques SEM/71 (+)
517 3:20:14 SIRE Alain V2M/60 (+)
518 3:20:15 LANDAIS Yannick Asc Saint-barthelemy V1M/61 (+)
519 3:20:16 MARTIN Christophe V1M/65 (+)
520 3:20:18 TATTEVIN Pierre V1M/68 (+)
521 3:20:18 LENOIR Sylvain V1M/68 (+)
522 3:20:19 BELAIR Rosalie Pierrefitte Multi Athlon V1F/70 (+)
523 3:20:21 BOONSTRA Dirk-jan V1M/70 (+)
524 3:20:22 LIMAGNE Vincent SEM/78 (+)
525 3:20:23 NORIS Pierre SEM/75 (+)
526 3:20:25 ARGENTAIS Sebastien SEM/75 (+)
527 3:20:26 LONGUENT Stephant SEM/77 (+)
528 3:20:28 DANDREL Frederic Manche Athle Centre Sud SEM/74 (+)
529 3:20:29 AUBRY Bruno SEM/74 (+)
530 3:20:31 BALLUET Mickael S/l Janze Athletisme Pays De L SEM/74 (+)
531 3:20:32 GOHIN Herve Athle Pays De Fougeres * V1M/62 (+)
532 3:20:34 DELAIRE Eddie V1M/65 (+)
533 3:20:35 STORNE Christophe V1M/67 (+)
534 3:20:42 LERAY Pascal V2M/59 (+)
535 3:20:42 JARROUSSE Pierre SEM/71 (+)
536 3:20:49 SCHENIUK Daniel V2M/60 (+)
537 3:20:51 CHOLLET Christophe V1M/66 (+)
538 3:20:55 MERLIN Yannick SEM/73 (+)
539 3:20:56 BOSCHET Gilles V1M/68 (+)
540 3:20:58 SURBLED Michel V2M/60 (+)
541 3:20:59 CHEANNE Yannick SEM/72 (+)
542 3:21:01 DURAND Bruno V1M/70 (+)
543 3:21:03 ROUAULT Yves V1M/64 (+)
544 3:21:04 ORY Thierry V1M/69 (+)
545 3:21:10 DUVAL Stephane V1M/65 (+)
546 3:21:11 PONTAIS Olivier V1M/69 (+)
547 3:21:19 FOUCHER Damien S/l Essha Pouance Combre V1M/69 (+)
548 3:21:20 GOSSELIN Vincent C. D'athletisme Conde-torigni V1M/65 (+)
549 3:21:22 FASTRE Baudoin V1M/63 (+)
550 3:21:22 CORNILLET Celine SEF/80 (+)
551 3:21:23 BESNARD Christophe V1M/65 (+)
552 3:21:27 PAULO Cedric SEM/80 (+)
553 3:21:28 BRESSOUD Jerome Rance Jogging V1M/66 (+)
554 3:21:30 CUTLER Quintin V1M/64 (+)
555 3:21:31 FRANCHET Pascal V1M/65 (+)
556 3:21:32 LIENART Jean-François SEM/72 (+)
557 3:21:33 DE SAINT-MARTIN Pierre SEM/71 (+)
558 3:21:33 DAGENAIS Marc V1M/62 (+)
559 3:21:36 CAZAVAN Romain SEM/72 (+)
560 3:21:41 BIGARRE Emmanuel SEM/77 (+)
561 3:21:42 MESSE Gerard V1M/61 (+)
562 3:21:42 HEBERT Cyril Asc Le Havre SEM/81 (+)
563 3:21:44 DAVID Bernard Racing Club Nantais V2M/58 (+)
564 3:21:50 ANGELINI Didier V1M/64 (+)
565 3:21:57 DIERICK Dirck ESM/90 (+)
566 3:22:01 MARCILLE Eric V1M/66 (+)
567 3:22:03 LE MONS Michel V2M/60 (+)
568 3:22:04 RAQUIL Fabrice SEM/73 (+)
569 3:22:04 MENANT Mickael C. D'athletisme Conde-torigni SEM/72 (+)
570 3:22:13 LACROIX Olivier Afr Emance V1M/63 (+)
571 3:22:13 BAZIN Lionel V2M/58 (+)
572 3:22:15 LE GODEC Eric V1M/66 (+)
573 3:22:16 HEBERT Cedric Asc Le Havre SEM/77 (+)
574 3:22:16 CORBIN Alain V2M/56 (+)
575 3:22:17 SAURET Fabrice V1M/67 (+)
576 3:22:19 PIETROBONO Daniele SEM/80 (+)
577 3:22:20 BRASSELET Laurent SEM/72 (+)
578 3:22:22 QUERNE Michel V2M/58 (+)
579 3:22:22 ABLIN Romaric SEM/78 (+)
580 3:22:23 DEBRAY Alain V1M/61 (+)
581 3:22:23 MOUCHARD Philippe V2M/59 (+)
582 3:22:25 HEUZE Christophe V1M/68 (+)
583 3:22:31 PLANCHENEAULT Christophe SEM/72 (+)
584 3:22:32 SOLIGNAC Cedric SEM/75 (+)
585 3:22:35 BARBOT Hubert Manche Athle Centre Sud V2M/60 (+)
586 3:22:36 PHILIPPE Pierre As Valeo Vision Angers V1M/66 (+)
587 3:22:37 DIVINE Philippe V1M/67 (+)
588 3:22:37 LERAY Daniel Entente Du Val D'ancenis V1M/69 (+)
589 3:22:39 GIRAULT Daniel V1M/63 (+)
590 3:22:40 PFAFF Joel SEM/82 (+)
591 3:22:40 LHOTE Benoit SEM/71 (+)
592 3:22:55 CHAUVAT Bertrand SEM/73 (+)
593 3:22:56 Baudry Denys V2M/51 (+)
594 3:22:56 BOUY Fabrice Es Arques V1M/69 (+)
595 3:22:57 MARCHIENNE Laurent SEM/71 (+)
596 3:22:57 GUEGUIN Claude V1M/64 (+)
597 3:22:58 BAUDY Jerome S/l Co Paceen V1M/68 (+)
598 3:23:02 KOMON Joel V2M/60 (+)
599 3:23:03 GROSLAND Vincent SEM/75 (+)
600 3:23:04 LECHAT Samuel SEM/74 (+)
601 3:23:07 MOLIN Cyril Ac Cellois V1M/70 (+)
602 3:23:09 SIMON Vincent V1M/67 (+)
603 3:23:10 BERALD Joel As Rispoli Villeurbanne V2M/58 (+)
604 3:23:12 BROCHET Yann Efs Reims A. V1M/70 (+)
605 3:23:17 HARZIC Daniel V2M/56 (+)
606 3:23:17 BENEDETTI Giuseppe SEM/72 (+)
607 3:23:17 RUAUX Christophe V2M/59 (+)
608 3:23:21 MARTIN Hubert Us Toul Athletisme V1M/63 (+)
609 3:23:23 DUPRIEZ Alexandre SEM/85 (+)
610 3:23:24 VIGNAU Eric V1M/66 (+)
611 3:23:25 TUAL François-michel SEM/71 (+)
612 3:23:26 REAU Pascal V1M/68 (+)
613 3:23:27 DESTAMPES Didier V1M/65 (+)
614 3:23:29 BABIN Frederic V1M/64 (+)
615 3:23:33 FONTENEAU Nicolas SEM/76 (+)
616 3:23:33 GAUDIN Herve SEM/72 (+)
617 3:23:37 DUBOIS Remi Gdm Saint-james V2M/56 (+)
618 3:23:39 SAVARY Yann V2M/59 (+)
619 3:23:43 MARHADOUR Alain SEM/71 (+)
620 3:23:46 COLLET Philippe V1M/64 (+)
621 3:23:46 GUILLET Jean-maurice Asc Saint-barthelemy V1M/65 (+)
622 3:23:51 DESBLES Dominique V1M/62 (+)
623 3:23:53 FAUCILLON Mickael SEM/75 (+)
624 3:23:54 PICHOT Eric V1M/62 (+)
625 3:23:56 GOINGUENET Gregoire SEM/75 (+)
626 3:23:57 HERRAULT Yves V3M/49 (+)
627 3:24:02 ZIELINSKI Pawel SEM/76 (+)
628 3:24:05 TOQUE Yann V2M/60 (+)
629 3:24:06 KUNZ Nicolas SEM/79 (+)
630 3:24:07 BUSNEL Stephane SEM/71 (+)
631 3:24:09 ROBERT Christophe As Rispoli Villeurbanne SEM/71 (+)
632 3:24:09 PARKER Dean SEM/74 (+)
633 3:24:10 JOUENNE Laurent SEM/75 (+)
634 3:24:12 THIRION Pascal Ga Noisy Le Grand V1M/63 (+)
635 3:24:15 ROUZIERE Christophe V1M/68 (+)
636 3:24:15 LE BIHAN Gilbert V2M/58 (+)
637 3:24:16 Charpentier Gilles V1M/64 (+)
638 3:24:16 HERAN Gilles Sport Aventure V1M/63 (+)
639 3:24:19 MORICE Arnaud SEM/75 (+)
640 3:24:21 GODEFROY Fabrice SEM/71 (+)
641 3:24:30 ANCELIN Gregory Bruz Athletisme SEM/76 (+)
642 3:24:34 BOUVET Daniel V2M/60 (+)
643 3:24:35 JUGAN David SEM/79 (+)
644 3:24:36 LEGER Baptiste SEM/86 (+)
645 3:24:37 MAHE Alain Athle Du Pays De Redon V1M/61 (+)
646 3:24:37 CARRE Julien SEM/73 (+)
647 3:24:40 LARTIGE Jean-François SEM/78 (+)
648 3:24:42 DORVAL Gilles Herbauges Athletic Club V1M/68 (+)
649 3:24:48 ELKADIB Mohamed Pierrefitte Multi Athlon SEM/75 (+)
650 3:24:48 BEAUDOUIN Jean-marc SEM/78 (+)
651 3:24:51 AUBA Daniel V1M/68 (+)
652 3:24:51 MILLOT Patrick V2M/57 (+)
653 3:24:53 CESBRON Damien Intrepide Angers V1M/68 (+)
654 3:24:55 MONFORT Maurice SEM/72 (+)
655 3:24:57 LEGRAS Arnaud SEM/72 (+)
656 3:24:58 LERICHE Patrice SEM/72 (+)
657 3:24:59 BERTHELOT Alain V1M/64 (+)
658 3:25:00 EHRET Ralph V1M/65 (+)
659 3:25:03 MAGAT Stephane Coureurs D Extreme SEM/71 (+)
660 3:25:08 Taillefer Jacques V2M/54 (+)
661 3:25:09 PREAUCHAT Guenael SEM/71 (+)
662 3:25:14 MONNIE Patrick V1M/62 (+)
663 3:25:20 MICHEAU MAILLOU Michel As Libourne* V1M/64 (+)
664 3:25:21 TRIBOUILLOIS Ludovic Havre SEM/82 (+)
665 3:25:24 SAENZ Sandra Us Le Pontet A. * V1F/70 (+)
666 3:25:24 LE COUTOUR David V1M/66 (+)
667 3:25:25 BACOU Frederic V1M/70 (+)
668 3:25:25 SERRES Guy V2M/51 (+)
669 3:25:32 Faugere Pierre Ua Coteaux De Garonne* V3M/45 (+)
670 3:25:36 BILECKA Patrick V2M/58 (+)
671 3:25:36 DELAURIERE Ludovic SEM/78 (+)
672 3:25:37 LEMOIGNE Annie S/l Granville Ac V3F/49 (+)
673 3:25:46 BERTRAND Valery SEM/72 (+)
674 3:25:49 CALVO RABADAN Jose maria V2M/59 (+)
675 3:25:54 PIED Raphael SEM/74 (+)
676 3:25:59 TESSIER Pascal V1M/64 (+)
677 3:26:00 MALLET Jeremie SEM/78 (+)
678 3:26:02 VILLOSLADA Antonio V2M/55 (+)
679 3:26:02 ROCUET Ludovic SEM/74 (+)
680 3:26:02 BERNIER Arnaud SEM/74 (+)
681 3:26:03 GLORIEUX Matthieu SEM/79 (+)
682 3:26:04 FALEMPIN Laurent Rc Arras SEM/72 (+)
683 3:26:05 VAN ISTERDAEL Daniel V2M/58 (+)
684 3:26:07 COCHENNEC Laurent V1M/66 (+)
685 3:26:09 ROLLAND Arnaud Union Sportive D Avord SEM/75 (+)
686 3:26:15 DOUARD Franck As Des Municipaux Rennes Metro V1M/70 (+)
687 3:26:17 VILA Frederic V1M/65 (+)
688 3:26:17 FEYTIT Franck As Libourne* V1M/67 (+)
689 3:26:18 LERETRAIT Pierrick SEM/73 (+)
690 3:26:21 LE GALL Philippe V1M/66 (+)
691 3:26:27 ALEXANDRE Didier V2M/54 (+)
692 3:26:29 PROD HOMME Anthony Usa Caisse Des Depots (angers) SEM/78 (+)
693 3:26:31 BOISMARTEL Nicolas SEM/78 (+)
694 3:26:33 PIAU Olivier S/l Js Allonnes V1M/64 (+)
695 3:26:34 HUREAU-EMMLER Barbara V2F/60 (+)
696 3:26:35 FOYER Alain Avenir Mortain V1M/67 (+)
697 3:26:37 DRION Jean jacques V1M/62 (+)
698 3:26:39 LE PENNEC Dominique V2M/56 (+)
699 3:26:44 LEPELTIER Edouard SEM/75 (+)
700 3:26:47 MINGUET Florian SEM/82 (+)
701 3:26:49 SPAGNESI Jean-charles Athletisme Sud 22 * SEM/72 (+)
702 3:26:51 MAYET Jerome SEM/78 (+)
703 3:26:53 HELUIN Stephane SEM/71 (+)
704 3:26:57 ARNAUD Jean-luc V2M/58 (+)
705 3:26:58 LEVEAU Jacques V2M/60 (+)
706 3:26:59 CLERBOUT Marc Courir Ensemble Sncf V1M/65 (+)
707 3:27:03 HEURTAULT Sebastien V1M/70 (+)
708 3:27:04 VIVIER Arnaud SEM/71 (+)
709 3:27:04 CRIBIER Philippe SEM/73 (+)
710 3:27:05 JANIK Jerzy V2M/55 (+)
711 3:27:05 CLEMENT Stephane Haute Bretagne Athletisme * V1M/61 (+)
712 3:27:06 DAVENEL Charles V1M/67 (+)
713 3:27:06 LEMETAYER Michel V1M/67 (+)
714 3:27:09 LEFEUVRE Gregory SEM/72 (+)
715 3:27:13 CHABRILLAC Jean François V1M/63 (+)
716 3:27:13 BLIN Pascal Athle Du Pays De Redon V1M/65 (+)
717 3:27:17 JALLET Pierre SEM/83 (+)
718 3:27:19 GOBILLARD Jean-christophe Esprit Run V1M/63 (+)
719 3:27:21 PEIGNAULT Jean-claude Lb Chateauroux V2M/59 (+)
720 3:27:25 RENAILLE Marc S/l Etampes Athletisme V3M/50 (+)
721 3:27:25 DU MESNIL ADELEE Christophe Ac Cellois V1M/70 (+)
722 3:27:26 CLECH Philippe V1M/69 (+)
723 3:27:28 DE MEYER Jurgen Antony Athletisme 92 V1M/69 (+)
724 3:27:28 GAUL Sebastien SEM/73 (+)
725 3:27:29 CASSEAU Sebastien SEM/80 (+)
726 3:27:29 RENOU Alain Asc Saint-barthelemy V1M/67 (+)
727 3:27:29 ROBIN Emmanuel SEM/71 (+)
728 3:27:30 BROUDIC Goulven SEM/78 (+)
729 3:27:30 FOUILLET Antoine V1M/66 (+)
730 3:27:32 TRIDON Jean-philippe Efs Reims A. V2M/60 (+)
731 3:27:35 PIERRE Franck SEM/72 (+)
732 3:27:40 MERIAU François Alliance Sportive Brevannaise V2M/53 (+)
733 3:27:42 LAMONTAGNE Daniel SEM/73 (+)
734 3:27:43 STIENNE Sylvie Efs Reims A. V1F/66 (+)
735 3:27:44 TROUVE Stephane SEM/72 (+)
736 3:27:46 BRIEND Gerard V2M/54 (+)
737 3:27:47 DEPREZ Delphin SEM/82 (+)
738 3:27:47 LETOUQ Raynald SEM/73 (+)
739 3:27:48 LE BUZULLIER Jean noel V1M/70 (+)
740 3:27:48 LAGADEC Sebastien Racing Club Nantais SEM/72 (+)
741 3:27:51 GAUTIER Eric V1M/65 (+)
742 3:27:52 FOLLO Anthony SEM/71 (+)
743 3:27:54 EDMOND Christian V2M/55 (+)
744 3:27:54 PEIGAT Gerard V1M/61 (+)
745 3:27:55 MACHADO Augusto V1M/68 (+)
746 3:27:56 ZIMOLO Pascal V1M/64 (+)
747 3:27:56 ZIMOLO Jean François V1M/63 (+)
748 3:27:56 SULBLE Jacques V1M/61 (+)
749 3:27:57 CLEYRAT Dominique Athletisme St Pantaleon V2M/54 (+)
750 3:28:00 DESCAMPS David Gse Municipaux De Nice SEM/82 (+)
751 3:28:01 SCHEUBEL Pierre V1M/62 (+)
752 3:28:03 BOUFFART Gilbert V2M/54 (+)
753 3:28:04 GAUTIER Pierre V1M/62 (+)
754 3:28:06 TAILLEBOIS Andre V2M/56 (+)
755 3:28:08 LE TINEVEZ Gaetan SEM/72 (+)
756 3:28:10 CLAVURIER Norbert Asptt Chalons-en-champagne V3M/49 (+)
757 3:28:12 MEYER Jerome V1M/67 (+)
758 3:28:13 LECONTE Tanguy SEM/74 (+)
759 3:28:17 BONUTTO Frederic SEM/75 (+)
760 3:28:19 TOURTE Renaud V1M/70 (+)
761 3:28:20 SAILLARD Patrick V2M/60 (+)
762 3:28:21 BASSEUX Paul Rc Arras V1M/61 (+)
763 3:28:22 GERARDIN Pascal V1M/65 (+)
764 3:28:22 CHARLANNES Julien SEM/78 (+)
765 3:28:23 BASTIEN Cedric SEM/75 (+)
766 3:28:24 LECAUX Anne-marie V1F/68 (+)
767 3:28:25 GUILLOT Yves Nord Vendee Athletisme V1M/61 (+)
768 3:28:28 CROSNIER Pierre V2M/55 (+)
769 3:28:28 SIMON David SEM/79 (+)
770 3:28:29 BOONE Christian Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2M/60 (+)
771 3:28:30 PIHIER Sylvain SEM/72 (+)
772 3:28:31 JOUBERT Henri SEM/74 (+)
773 3:28:31 YRLE Yannick SEM/74 (+)
774 3:28:34 RIEUL Didier V1M/64 (+)
775 3:28:35 MANCEAU Remy V2M/57 (+)
776 3:28:36 GUERIN Cyrille SEM/74 (+)
777 3:28:37 MOUILLET Arnaud SEM/74 (+)
778 3:28:37 DUBOIS Virgil As Sommer SEM/72 (+)
779 3:28:39 HELAINE Mario V2M/58 (+)
780 3:28:43 GALLAIS Rodolphe SEM/84 (+)
781 3:28:44 BOULAY Michel V1M/67 (+)
782 3:28:44 BILLARD Sylvain SEM/71 (+)
783 3:28:48 KERVAREC Eric SEM/73 (+)
784 3:28:49 CHARDON Olivier SEM/79 (+)
785 3:28:50 HOOGSTOEL Eric SEM/73 (+)
786 3:28:52 CHENU Michael SEM/76 (+)
787 3:28:53 LACROIX Franck V1M/67 (+)
788 3:28:54 CERTENAIS Gaetan SEM/74 (+)
789 3:28:55 MONNIER Yvan V1M/70 (+)
790 3:28:56 MORICET Thierry V2M/57 (+)
791 3:28:57 CHIMOT Philippe V1M/61 (+)
792 3:28:57 BESCHIN Orlando SEM/74 (+)
793 3:28:58 LE HENAFF Yvon V2M/59 (+)
794 3:28:59 GAUDRE Laurent V1M/65 (+)
795 3:29:00 DAGORNE Pierre V1M/69 (+)
796 3:29:01 JAMIN Stephane V1M/69 (+)
797 3:29:04 PRIOULT Denis V1M/69 (+)
798 3:29:04 FERNANDEZ Lorento V1M/61 (+)
799 3:29:05 GREGORIS Luis SEM/76 (+)
800 3:29:06 BOURET Gael V1M/68 (+)
801 3:29:07 STEISEL Cedric V2M/57 (+)
802 3:29:08 LELONG Gilbert Amicale Du Val De Somme V2M/59 (+)
803 3:29:12 François Jacky V2M/57 (+)
804 3:29:13 COLIN Ludovic As Sommer V1M/70 (+)
805 3:29:14 SILLE Gilles V1M/63 (+)
806 3:29:14 CHESNEL Franck SEM/76 (+)
807 3:29:15 FRESSIER Sebastien SEM/79 (+)
808 3:29:15 COUENON Gwenaelle SEF/82 (+)
809 3:29:15 BOUET Jean-philippe V1M/65 (+)
810 3:29:17 AUGUSTO Zecca V1M/65 (+)
811 3:29:18 CABOOR Christophe V1M/70 (+)
812 3:29:19 POITIERS Christophe V1M/70 (+)
813 3:29:19 DELEPINE Johnny Gdm Saint-james V1M/70 (+)
814 3:29:20 GANNE Christophe SEM/74 (+)
815 3:29:20 GUERRIER Pierre SEM/72 (+)
816 3:29:21 BLANCHARD Bruno Ac Miniac-morvan V1M/70 (+)
817 3:29:22 GARRANT Benjamin SEM/74 (+)
818 3:29:23 LE PIVER Charles As J. Cartier St Malo V1M/62 (+)
819 3:29:24 DURAND Regis V1M/67 (+)
820 3:29:24 LE BORGNE Yannick SEM/72 (+)
821 3:29:25 TYCHYJ Philippe V1M/66 (+)
822 3:29:25 CONILLEAU Christian V3M/48 (+)
823 3:29:26 NORMANT Nicolas S/l Granville Ac V1M/65 (+)
824 3:29:26 BERTRAND Didier V2M/60 (+)
825 3:29:26 GERMAIN Olivier SEM/72 (+)
826 3:29:26 FERRON Joel V2M/56 (+)
827 3:29:27 CHARTIER Charles V2M/60 (+)
828 3:29:28 GENTIL Thierry V1M/69 (+)
829 3:29:29 PERRIER Christophe SEM/82 (+)
830 3:29:30 PERRON Alain Asptt Angers V3M/48 (+)
831 3:29:30 PERRIER Franck SEM/79 (+)
832 3:29:30 PAIN Corinne Asptt Angers V2F/58 (+)
833 3:29:30 GUILLOT Philippe V1M/67 (+)
834 3:29:30 CAILLERET Christophe S/l As Issou V1M/66 (+)
835 3:29:31 CHARTON Michel Efs Reims A. V2M/55 (+)
836 3:29:31 LARCHERON Christophe S/l As Issou V1M/68 (+)
837 3:29:31 DAVID Francis V1M/65 (+)
838 3:29:31 GARILLOT Xavier V1M/63 (+)
839 3:29:31 BAUDART Ludovic V1M/68 (+)
840 3:29:32 MOIRE David SEM/72 (+)
841 3:29:32 BARTHELEMY Arnaud Ga Noisy Le Grand SEM/76 (+)
842 3:29:33 JOYE Anita Saint Denis Emotion V1F/61 (+)
843 3:29:34 VEILLON Gregory SEM/82 (+)
844 3:29:35 RESONET Guy V2M/54 (+)
845 3:29:37 CONAN Yannick SEM/72 (+)
846 3:29:38 TOSOLINI Michel V2M/56 (+)
847 3:29:41 BUFFET Nicolas SEM/75 (+)
848 3:29:42 FREMAUX Gregory SEM/76 (+)
849 3:29:42 DEGROULT Roland Stade Saint-lo V3M/49 (+)
850 3:29:42 DE SOYRES Manuel SEM/75 (+)
851 3:29:43 BAUDOUIN Joel V2M/55 (+)
852 3:29:43 DUPONT Sebastien SEM/74 (+)
853 3:29:44 STORRER Pierre V1M/68 (+)
854 3:29:45 GROISARD Stephane SEM/72 (+)
855 3:29:46 CHAREYRON Laurent V1M/66 (+)
856 3:29:47 GONCALVES Georges V1M/66 (+)
857 3:29:48 FOUASSIN Jean-luc Asptt Auxerre V2M/53 (+)
858 3:29:48 PRUNIER Michel V2M/55 (+)
859 3:29:50 MAGNERON Xavier V1M/61 (+)
860 3:29:50 BECARD Dominique Efs Reims A. V2F/58 (+)
861 3:29:51 MOULINNEUF Serge Endurance 72 V1M/66 (+)
862 3:29:51 LE GALL Bruno V1M/64 (+)
863 3:29:51 PICQUET Sebastien SEM/79 (+)
864 3:29:53 BRICHE Alain V2M/53 (+)
865 3:29:56 CORROY Jean-sebastien V2M/59 (+)
866 3:30:02 MOUTARD Arnaud SEM/76 (+)
867 3:30:03 BERNIER Daniel Cote De Jade Athletic Club SEM/71 (+)
868 3:30:03 GARNIER Jerome SEM/73 (+)
869 3:30:05 GUILLEMOT Laurent SEM/75 (+)
870 3:30:05 MATTHYS Morgan Sporting Club Athletic De Bry- SEM/77 (+)
871 3:30:07 DEBARNOT Eric V1M/69 (+)
872 3:30:09 BRIEUC Gerard V3M/46 (+)
873 3:30:09 BACELAR Jose V1M/69 (+)
874 3:30:10 BESNARD Gilbert Plm Conflans V1M/62 (+)
875 3:30:11 THIRIET Yannick V1M/69 (+)
876 3:30:12 COCHET Christophe SEM/73 (+)
877 3:30:12 PROUMEN Pascal V1M/62 (+)
878 3:30:13 WANECQUE Dominique Asa Maisons-alfort V1M/66 (+)
879 3:30:14 LE GUENNO Sebastien SEM/75 (+)
880 3:30:14 PAPE Anthony SEM/76 (+)
881 3:30:14 HUBERT Alain V1M/61 (+)
882 3:30:15 L HELGUEN Patrick V2M/55 (+)
883 3:30:15 PESIGOT Jean-marc V1M/69 (+)
884 3:30:18 SALMON Florent SEM/77 (+)
885 3:30:19 BOUDEAU Laurent V1M/62 (+)
886 3:30:19 KLYM Peter (GBR) V1M/61 (+)
887 3:30:23 QUEANT Gwenael SEM/71 (+)
888 3:30:24 TRAVERS Laurent SEM/71 (+)
889 3:30:27 BOUSSARD Patrick Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/63 (+)
890 3:30:28 BOUCHER Romain SEM/79 (+)
891 3:30:33 MESSIER Vincent V1M/64 (+)
892 3:30:33 KERVRAN Gerard V1M/61 (+)
893 3:30:34 DELAUNAY Jerome SEM/78 (+)
894 3:30:36 BRIAND Pierre-yves SEM/81 (+)
895 3:30:37 GOULAY Didier V1M/63 (+)
896 3:30:37 VAUTIER Marc V1M/66 (+)
897 3:30:38 BOUGOT Lionel SEM/73 (+)
898 3:30:38 SIMON Marcel V2M/60 (+)
899 3:30:39 MAHAUT Eric Stade Verneuil-sur-avre V1M/67 (+)
900 3:30:40 ADAM Denis V2M/59 (+)
901 3:30:41 TANQUERAY Franck SEM/73 (+)
902 3:30:41 BARRE Gwennael SEM/78 (+)
903 3:30:42 BUHOT Jean claude V2M/57 (+)
904 3:30:42 Guillermou Jean Pierre V1M/62 (+)
905 3:30:43 HENRY Didier C. D'athletisme Conde-torigni V1M/66 (+)
906 3:30:46 MARECHAL Manoel SEM/78 (+)
907 3:30:48 MEUDIC Stephane SEM/77 (+)
908 3:30:49 LANDELLE Olivier V1M/63 (+)
909 3:30:49 BUSSON Philippe SEM/71 (+)
910 3:30:49 JOUSSE Bruno Indre Ac * V1M/64 (+)
911 3:30:50 FORMAGNE Pierre-yves SEM/82 (+)
912 3:30:52 LEBON Loic Gdm Saint-james V2M/58 (+)
913 3:30:53 DUFEIL David SEM/73 (+)
914 3:30:54 MENIER Joel V1M/66 (+)
915 3:30:54 GALLERAND Romuald SEM/71 (+)
916 3:30:55 NORGEOT Julien SEM/87 (+)
917 3:30:55 CHEREL Pierrick V1M/67 (+)
918 3:30:56 GARNIER Sebastien SEM/73 (+)
919 3:30:57 MAINGUY Jean-pierre V2M/55 (+)
920 3:30:58 MONFORT Stephane V1M/70 (+)
921 3:31:00 MONNIER Pascal V1M/66 (+)
922 3:31:00 CARGOUET Stephane SEM/74 (+)
923 3:31:01 MALLET Patrick Anille Braye Athletisme V2M/59 (+)
924 3:31:03 PAYEN Vincent V1M/67 (+)
925 3:31:07 CHARREAU Benoist Mjc L'isle Jourdain SEM/75 (+)
926 3:31:09 FERNANDES Jose-luis V2M/58 (+)
927 3:31:10 BARBEDET Pascal V1M/65 (+)
928 3:31:13 DE BOURAYNE Raphael SEM/86 (+)
929 3:31:17 VRIGNAUD Romuald V1M/69 (+)
930 3:31:19 BERTRAND Olivier SEM/71 (+)
931 3:31:19 PAUMARD Benoit SEM/71 (+)
932 3:31:22 CHARDENAL Bertrand SEM/82 (+)
933 3:31:23 BILLON Joel V2M/56 (+)
934 3:31:23 VIAVANT Marc V1M/70 (+)
935 3:31:25 DEPLAIX Daniel As Port Autonome Du Havre V2M/60 (+)
936 3:31:26 BREHINIER Denis V1M/69 (+)
937 3:31:29 GALLAIS Guillaume SEM/75 (+)
938 3:31:32 BOISBEAU Martial V1M/69 (+)
939 3:31:36 LACROIX Bruno Endurance 72 V1M/61 (+)
940 3:31:39 FONTAINE Didier Gdm Saint-james V1M/69 (+)
941 3:31:39 LEMOINE Benoit V1M/70 (+)
942 3:31:40 DUVAL Christophe SEM/71 (+)
943 3:31:42 VROMAN David SEM/80 (+)
944 3:31:45 PREMEL Gilbert V1M/69 (+)
945 3:31:48 LE ROUX Cyril Athle Pays De L'orient* V1M/61 (+)
946 3:31:48 PROUTAT Jean-luc V2M/58 (+)
947 3:31:48 GUEHO Jean-François Entente Athletique Du Pays Gal V1M/64 (+)
948 3:31:49 GICQUEL Paul Entente Athletique Du Pays Gal V2M/59 (+)
949 3:31:53 BERNIER Bruno Les Furets D Eiffage V1M/64 (+)
950 3:31:54 GUILLEMOIS Bertrand V1M/62 (+)
951 3:31:54 PICARD Christophe V1M/68 (+)
952 3:31:55 FLEURIOT Daniel V1M/61 (+)
953 3:31:56 CHEVALLIER Phlippe V1M/69 (+)
954 3:31:57 FRECOURT Xavier SEM/71 (+)
955 3:31:58 MONNET Christophe SEM/74 (+)
956 3:32:02 ALLARD Olivier V1M/70 (+)
957 3:32:02 LOPES Alexandre V1M/69 (+)
958 3:32:07 TINEL Eric SEM/71 (+)
959 3:32:08 VALLET Jean-christophe SEM/78 (+)
960 3:32:10 HERVY Pascal V1M/62 (+)
961 3:32:12 GUERIN Emmanuel SEM/71 (+)
962 3:32:14 FERREIRA Miguel V1M/62 (+)
963 3:32:15 GALIEVSKY Gregoire SEM/76 (+)
964 3:32:18 PILETTE Gilles Anille Braye Athletisme V1M/62 (+)
965 3:32:20 DELPOUY Jean-jacques V1M/65 (+)
966 3:32:21 BRUSSELLE Pascal Esprit Run V1M/66 (+)
967 3:32:24 ORTHET William SEM/73 (+)
968 3:32:24 ROULLE Philippe V1M/67 (+)
969 3:32:25 COCHY Davy SEM/73 (+)
970 3:32:28 FABRE Bruno V1M/67 (+)
971 3:32:29 MENARD Stephane SEM/73 (+)
972 3:32:30 MOISON Jean-baptiste SEM/81 (+)
973 3:32:37 CAVEY Jean-charles Coureurs D Extreme V2M/55 (+)
974 3:32:38 LEBREC Thierry V1M/69 (+)
975 3:32:44 CLOATRE Laurent V1M/70 (+)
976 3:32:44 GUENEGOU Yannick V1M/66 (+)
977 3:32:44 CHUPIN Jean-pierre Us Cosne V2M/53 (+)
978 3:32:47 BURON Thierry Asc Saint-barthelemy V1M/62 (+)
979 3:32:49 RAULINE Eric V2M/60 (+)
980 3:32:49 PRIOU Michel Ena Angers V1M/64 (+)
981 3:32:52 LAMARCHE Eric SEM/80 (+)
982 3:32:52 COQUEMONT Regis SEM/71 (+)
983 3:32:53 JOUENNE Pascal V2M/60 (+)
984 3:32:55 BERNARD Frederic V1M/67 (+)
985 3:32:57 PELISSIER Luc SEM/74 (+)
986 3:32:57 RIDARD Patrice V1M/68 (+)
987 3:33:00 LOUVEL Alexandre SEM/78 (+)
988 3:33:01 LOUIS Franck C. D'athletisme Conde-torigni V1M/64 (+)
989 3:33:01 TEIL Laurent As Martigne-briand V1M/67 (+)
990 3:33:02 LETAN Denis V1M/69 (+)
991 3:33:06 BERTONNEAU Jean luc V2M/58 (+)
992 3:33:07 HORNEZ Stephane V1M/70 (+)
993 3:33:09 PRUVOT Pascal V1M/66 (+)
994 3:33:14 AMRANE-HENRIETTE Naima SEF/72 (+)
995 3:33:14 HENRIETTE Mikael V1M/70 (+)
996 3:33:16 SAULNIER Dominique S/l Janze Athletisme Pays De L V1M/61 (+)
997 3:33:17 SERRAND Didier V1M/67 (+)
998 3:33:20 RIOULT Christophe SEM/72 (+)
999 3:33:22 POUX Vincent SEM/75 (+)
1000 3:33:24 BERTAGNOLIO Hugues V1M/69 (+)
1001 3:33:24 BOUYER Laurent SEM/75 (+)
1002 3:33:24 ASSELIN Loic SEM/74 (+)
1003 3:33:25 RAULT Claude SEM/71 (+)
1004 3:33:26 POLIGNE Martial V1M/67 (+)
1005 3:33:26 MACE Jeremie Avia Club Issy-les-moulx SEM/76 (+)
1006 3:33:27 DEVALQUENAIRE Christophe SEM/76 (+)
1007 3:33:27 TURPIN Jean-noel Stade Nantais Ac* V1M/67 (+)
1008 3:33:27 HARZIC Claude V1M/67 (+)
1009 3:33:30 LOUISON Claude V1M/67 (+)
1010 3:33:31 DEDEREN Jean-marc Ga Noisy Le Grand V2M/55 (+)
1011 3:33:35 LEBRETON Jean-pierre V2M/59 (+)
1012 3:33:41 KADDOUR Eddine As Port Autonome Du Havre V1M/63 (+)
1013 3:33:43 BAUDRY Laurent V1M/69 (+)
1014 3:33:44 RENAULT Yves St Baudelle Endurance Loisir V1M/61 (+)
1015 3:33:45 GUILLET Richard SEM/77 (+)
1016 3:33:50 SOUQUET Michel V2M/52 (+)
1017 3:33:51 CARPENTIER Jean Sud Oise Athletisme * V2M/52 (+)
1018 3:33:52 DERIENCOURT Vincent SEM/74 (+)
1019 3:33:56 HEMERY Vincent SEM/73 (+)
1020 3:34:01 LEDUC Brigitte V2F/53 (+)
1021 3:34:03 RAOULT Renan SEM/72 (+)
1022 3:34:04 GORGE Yoann Nning Pegase SEM/82 (+)
1023 3:34:08 DUPAYAGE Jean François SEM/75 (+)
1024 3:34:09 ADAM Frederic SEM/76 (+)
1025 3:34:12 CHAMPIEUX Laurent SEM/71 (+)
1026 3:34:12 LEON Nicolas SEF/84 (+)
1027 3:34:14 HINGANT Stephane V1M/70 (+)
1028 3:34:21 DUBOIS Laurent V1M/64 (+)
1029 3:34:21 BROCARD Damien Section Total Athletic Donges SEM/72 (+)
1030 3:34:22 COSQUERIC Andre V2M/55 (+)
1031 3:34:22 SEDJAI Omar As Port Autonome Du Havre V1M/69 (+)
1032 3:34:27 MARCHAND Pierre ESM/88 (+)
1033 3:34:28 HAYOT Gilbert V1M/62 (+)
1034 3:34:32 PIRES Thierry V2M/57 (+)
1035 3:34:35 HENRY Jean-François V1M/62 (+)
1036 3:34:35 DAVID Yvonnick V1M/66 (+)
1037 3:34:35 JOSCET Romuald SEM/80 (+)
1038 3:34:36 VERNOTTE Etienne V1M/67 (+)
1039 3:34:37 PFAU Dany V1M/63 (+)
1040 3:34:37 KAUFFMANN Pierre V3M/43 (+)
1041 3:34:38 DANJOU Michel SEM/79 (+)
1042 3:34:40 CADOTTE Gilles V2M/51 (+)
1043 3:34:43 PIGEON Herve V1M/65 (+)
1044 3:34:44 COURNEE François V2M/57 (+)
1045 3:34:49 REGNIER Vincent V1M/68 (+)
1046 3:34:51 LAKSIMI William Ga Noisy Le Grand SEM/74 (+)
1047 3:34:51 BRARD Stephane SEM/71 (+)
1048 3:34:51 KHELLAD Jamal Ga Noisy Le Grand V1M/65 (+)
1049 3:34:52 LEMOIGNE Andree V2F/56 (+)
1050 3:34:54 GILBERT Dominique V1M/67 (+)
1051 3:34:55 SOUKI-LEON Pierre S/l Janze Athletisme Pays De L V1M/68 (+)
1052 3:34:56 TANZI Nicolas SEM/74 (+)
1053 3:34:56 BIDON Philippe V1M/61 (+)
1054 3:34:56 TOULLELAN Pierre-yves V2M/54 (+)
1055 3:34:58 CAPELLARI Laurent V1M/69 (+)
1056 3:34:58 HOCDE Stephane SEM/71 (+)
1057 3:34:58 LE DORIOL Pascal Athle Du Pays De Redon V1M/64 (+)
1058 3:34:59 RACAPE Didier SEM/73 (+)
1059 3:34:59 BESCONT Isabelle Usc Magny-en-vexin V1F/64 (+)
1060 3:34:59 GERMAIN Eric V1M/69 (+)
1061 3:34:59 COUZINET Stephane SEM/75 (+)
1062 3:34:59 BODIGUEL Charles Athle Du Pays De Redon V2M/51 (+)
1063 3:35:06 ROUSSIN Yann V1M/62 (+)
1064 3:35:07 LAVAREC Frederic V1M/69 (+)
1065 3:35:08 WELTER Hubert V1M/62 (+)
1066 3:35:09 DESMOTS Philippe V1M/67 (+)
1067 3:35:14 PROVAULT Alain V2M/58 (+)
1068 3:35:16 GARDAN Loic V1M/66 (+)
1069 3:35:20 PESLIER Pascal V1M/61 (+)
1070 3:35:23 ROUSSEL Mickael SEM/78 (+)
1071 3:35:24 CALVARIN Ronan SEM/79 (+)
1072 3:35:25 DELAUNAY Robert V1M/61 (+)
1073 3:35:26 WECXSTEEN Patrick Haute Bretagne Athletisme * V1M/61 (+)
1074 3:35:27 THOMAS Jean-François V2M/58 (+)
1075 3:35:28 GENU Philippe SEM/71 (+)
1076 3:35:28 DUBOIS Michel V2M/52 (+)
1077 3:35:32 GALESNE Gwendal V1M/70 (+)
1078 3:35:32 HOCQUET Tony V1M/67 (+)
1079 3:35:33 MADAY Christophe SEM/83 (+)
1080 3:35:38 CARFANTAN Philippe V1M/68 (+)
1081 3:35:39 LE CHEVALIER Gerard V2M/60 (+)
1082 3:35:40 GMYR Michel V1M/65 (+)
1083 3:35:40 DUBOIS Norbert V1M/61 (+)
1084 3:35:43 LEMPERIERE Severin SEM/81 (+)
1085 3:35:44 GATEAU Vincent V1M/67 (+)
1086 3:35:45 BONNIN Philippe V2M/60 (+)
1087 3:35:46 LE METAYER Gilles As Nogent-le-rotrou V3M/46 (+)
1088 3:35:49 BADIER Raphael SEM/75 (+)
1089 3:35:50 DELAMBILY Laurent SEM/71 (+)
1090 3:35:50 BLIER Luc V1M/62 (+)
1091 3:35:50 FREULON Olivier SEM/73 (+)
1092 3:35:51 DUBOIS Anne-marie V2F/57 (+)
1093 3:35:51 RICHEUX Yann V1M/64 (+)
1094 3:35:54 JOUFFRIAULT Jean-luc V1M/62 (+)
1095 3:35:55 MORVAN Christophe Ac Thyssen Ascenseurs (acta) V1M/66 (+)
1096 3:36:00 WILLOQUET François-xavier V1M/62 (+)
1097 3:36:00 ANNE Marie-helene Aca Beauvais SEF/75 (+)
1098 3:36:01 VERMEULEN Guy V1M/66 (+)
1099 3:36:02 GASCOIN Jean-louis S/l M J Athletisme V3M/47 (+)
1100 3:36:03 SAVARY Franck V1M/66 (+)
1101 3:36:03 JESTIN Thierry SEM/71 (+)
1102 3:36:08 ROUYER Jean paul V1M/63 (+)
1103 3:36:10 LESAGE Willy SEM/72 (+)
1104 3:36:12 COLIN David SEM/78 (+)
1105 3:36:12 GAUTIER Jean-paul Athle Du Pays De Redon V2M/57 (+)
1106 3:36:13 RENAIS Jean christophe V1M/65 (+)
1107 3:36:16 FAUVEL Christian V2M/52 (+)
1108 3:36:17 TILLON Jean-marie SEM/75 (+)
1109 3:36:17 AUDRAN Yves-michel V1M/70 (+)
1110 3:36:19 TREMBLAYS Christophe V1M/67 (+)
1111 3:36:19 ULVE Eric SEM/71 (+)
1112 3:36:21 NOEL Daniel V2M/56 (+)
1113 3:36:22 MARNAT Antoine ESM/88 (+)
1114 3:36:22 LHERMITTE Herve V1M/62 (+)
1115 3:36:24 PHILIPPE Didier V1M/63 (+)
1116 3:36:26 GALERNE Jean-yves V1M/67 (+)
1117 3:36:28 DRIEU LA ROCHELLE Hubert V1M/63 (+)
1118 3:36:33 AVRIL Serge V2M/59 (+)
1119 3:36:33 LE THIEC Yolande S/l Courir A Saint A V1F/68 (+)
1120 3:36:36 BRUNET Eric V1M/66 (+)
1121 3:36:37 CADRAN Pascal V1M/69 (+)
1122 3:36:37 CEZANNE-BERT Yann V1M/70 (+)
1123 3:36:37 LE GUINIO Veronique V1F/64 (+)
1124 3:36:37 BRIONNE Patrick V1M/69 (+)
1125 3:36:38 COUVET Jean-louis S/l Lma Meung-sur-loire V1M/65 (+)
1126 3:36:39 DAUMAIN Samuel S/l Usc Buzancais SEM/75 (+)
1127 3:36:39 HAUCHECORNE David V1M/69 (+)
1128 3:36:40 MODARD Christine V1F/67 (+)
1129 3:36:41 HERISSON Stephane SEM/75 (+)
1130 3:36:43 KEURHORST Frank V1M/66 (+)
1131 3:36:43 GOURDET Leon V3M/48 (+)
1132 3:36:44 OTT Xavier Eca Smarves Vernon V1M/65 (+)
1133 3:36:44 NICOLAS Maurice V2M/58 (+)
1134 3:36:45 LE BOULAIR Pascal V1M/63 (+)
1135 3:36:46 CHAPPE Matthieu ESM/90 (+)
1136 3:36:52 NANGY Alain S/l As Issou V2M/53 (+)
1137 3:36:53 BUREL Sebastien SEM/72 (+)
1138 3:36:55 DOMINGUES CARVALHO Paul SEM/76 (+)
1139 3:36:56 SIRET Carol V1M/65 (+)
1140 3:37:05 INGRAND Gregory SEM/75 (+)
1141 3:37:07 SOULARD Eve V1F/65 (+)
1142 3:37:12 LEMONNIER Pierre V1M/61 (+)
1143 3:37:19 CHERRUAUD Serge V1M/61 (+)
1144 3:37:20 PASCO Yannick V1M/68 (+)
1145 3:37:20 CHERRUAUD Nathalie V1F/70 (+)
1146 3:37:21 DALLIER Patrick V1M/67 (+)
1147 3:37:21 QUINTIN Pierre Ea St Quentin En Yvelines V2M/58 (+)
1148 3:37:21 LANDAIS Andre V1M/61 (+)
1149 3:37:22 HOUEE Johann V1M/68 (+)
1150 3:37:22 MARTIN Roland As Des Municipaux Rennes Metro V2M/55 (+)
1151 3:37:25 GAZENGEL Gilles V2M/57 (+)
1152 3:37:25 GALLARD Stephane V1M/70 (+)
1153 3:37:28 DOCEUL Marc V1M/62 (+)
1154 3:37:29 LEVEIL Herve SEM/71 (+)
1155 3:37:30 BAUDIN Bruno V1M/61 (+)
1156 3:37:32 BOYER Marc V1M/66 (+)
1157 3:37:35 THIBAULT Christophe Intrepide Angers SEM/71 (+)
1158 3:37:39 RIARD Fabrice SEM/78 (+)
1159 3:37:40 FESSON Eric V1M/68 (+)
1160 3:37:41 BLANCHARD Jean-michel V1M/65 (+)
1161 3:37:41 ULLY Jean-noel V1M/70 (+)
1162 3:37:45 GAUTRAIN Bruno V1M/66 (+)
1163 3:37:48 POTEL Michel V3M/50 (+)
1164 3:37:49 NOYELLE Sylvain V1M/70 (+)
1165 3:37:51 RENVOISE Florent Amicale Sportive Air France SEM/74 (+)
1166 3:37:52 DE GUERKE Oleg SEM/76 (+)
1167 3:37:53 GELIN Patrice V1M/61 (+)
1168 3:37:53 HAMON Adrien Estuaire Athletic Club SEM/83 (+)
1169 3:37:57 BESNARD Claudine V1F/61 (+)
1170 3:37:58 MARQUES Albert V1M/62 (+)
1171 3:37:59 VERGER Louis V2M/57 (+)
1172 3:38:00 MOUTON Franck V1M/65 (+)
1173 3:38:00 DUHAMEL Laurent SEM/76 (+)
1174 3:38:03 MARSAULT Pascal V1M/64 (+)
1175 3:38:04 ADEMAR Jocelyn Association Omnisport Gourbeyr V2M/51 (+)
1176 3:38:04 PINON Alexandre V1M/70 (+)
1177 3:38:08 LAUDRE Georges Rueil Ac V1M/62 (+)
1178 3:38:10 DUBOIS Jean denis V2M/59 (+)
1179 3:38:10 HALLIER Thierry V1M/63 (+)
1180 3:38:11 ROUXEL Laurent Athle Du Pays De Redon V1M/66 (+)
1181 3:38:11 OMNES Gregory SEM/75 (+)
1182 3:38:13 NOCQUET Laurent SEM/80 (+)
1183 3:38:17 HABIS Ismael Combourg Athletisme SEM/80 (+)
1184 3:38:18 LEGALLO Yannick V1M/64 (+)
1185 3:38:23 QUIESSE Pascal SEM/72 (+)
1186 3:38:23 HUBERT Sebastien SEM/72 (+)
1187 3:38:25 LEVEQUE Gilles V2M/55 (+)
1188 3:38:25 VAN DER HAEGEN Herve SEM/71 (+)
1189 3:38:26 EL FILALI Choukri V1M/62 (+)
1190 3:38:27 ROBERT Bruno V1M/69 (+)
1191 3:38:27 MESIERZ Mickael SEM/81 (+)
1192 3:38:28 HERVY Renaud SEM/79 (+)
1193 3:38:30 LEFAUCHEUR Christophe V1M/69 (+)
1194 3:38:31 JOSSE Jean luc V1M/63 (+)
1195 3:38:31 MAO Jacques V1M/62 (+)
1196 3:38:33 LIMOUSIN Benoit SEM/78 (+)
1197 3:38:36 GENTIL Jerome SEM/76 (+)
1198 3:38:37 GENTIL Sebastien SEM/77 (+)
1199 3:38:37 DALIGAND Nicolas SEM/75 (+)
1200 3:38:48 PROVOST Pascal V1M/69 (+)
1201 3:38:49 MEGA Jacques V2M/56 (+)
1202 3:38:50 BERTHELOT François V2M/53 (+)
1203 3:38:55 GUILLARD Elie V1M/67 (+)
1204 3:38:56 MIQUELARD Gervais V1M/69 (+)
1205 3:38:56 MOUKHLIS Moustafa SEM/72 (+)
1206 3:38:57 COMBES Alain V2M/57 (+)
1207 3:38:59 OUANNES Thierry SEM/74 (+)
1208 3:38:59 TETARD Eric V1M/66 (+)
1209 3:39:03 SAUGNAC Johnny Sc Ares SEM/71 (+)
1210 3:39:04 COLLETTE Eric SEM/73 (+)
1211 3:39:05 BELLAND Laurent V1M/64 (+)
1212 3:39:06 PORTAIS Jean yves V2M/55 (+)
1213 3:39:07 COLOMIES Christian V2M/60 (+)
1214 3:39:07 GICQUEL Dominique V1M/64 (+)
1215 3:39:10 SEVERE Eric Athletic Pont-rean V1M/67 (+)
1216 3:39:12 LENFANT Pascal Esprit Run SEM/74 (+)
1217 3:39:14 LE BRUN Sebastien SEM/75 (+)
1218 3:39:16 ROINE Jean-pascal Athle Pays De Fougeres * V1M/64 (+)
1219 3:39:16 HISPARD Florian SEM/78 (+)
1220 3:39:17 PALMER Yves Usc Magny-en-vexin V2M/56 (+)
1221 3:39:19 MARSAULT François V2M/56 (+)
1222 3:39:19 JOSEPHINE Didier V1M/69 (+)
1223 3:39:20 GALLINA Gian franco Amicale Sportive Air France V2M/51 (+)
1224 3:39:20 PROTON Emmanuel Coureurs De Fond Deolois SEM/71 (+)
1225 3:39:20 DENIAU Philippe V1M/67 (+)
1226 3:39:21 CARPENTIER Damien Racing Club Nantais V2M/58 (+)
1227 3:39:22 ARNAUD Dominique SEM/75 (+)
1228 3:39:25 PERROT Joseph S/l Ac Haute Vilaine V3M/45 (+)
1229 3:39:26 LANGLOIS Nicolas SEM/72 (+)
1230 3:39:27 FERRARI Massimo V1M/63 (+)
1231 3:39:30 NOGUEIRA Jean-philippe SEM/73 (+)
1232 3:39:31 LOUVET David SEM/73 (+)
1233 3:39:32 ANDRE Christophe V2M/60 (+)
1234 3:39:33 THELIN Sebastien SEM/76 (+)
1235 3:39:34 CRISTINI Denis V1M/66 (+)
1236 3:39:34 CHEVALIER Serge V3M/50 (+)
1237 3:39:37 GUILLEMOT Gilbert V2M/58 (+)
1238 3:39:37 DEBROISE Vincent SEM/76 (+)
1239 3:39:40 PINOT Philippe Coureurs De Fond Deolois V2M/60 (+)
1240 3:39:40 NICOLLE Marie V1F/62 (+)
1241 3:39:41 BETOURET Sebastien SEM/77 (+)
1242 3:39:43 GUYOT Yves V2M/57 (+)
1243 3:39:44 DEBASLY Benoit SEM/73 (+)
1244 3:39:45 CHAMBRON Jean claude V2M/58 (+)
1245 3:39:45 PELLIEUX Mickael SEM/74 (+)
1246 3:39:46 DEGARDIN Gerard V1M/61 (+)
1247 3:39:47 HUTTIN Michel V1M/63 (+)
1248 3:39:47 PONS Philippe V1M/64 (+)
1249 3:39:47 COLIN Herve Asptt Rennes V1M/63 (+)
1250 3:39:48 TOCCO Regis SEM/72 (+)
1251 3:39:48 RENAIS Nicolas SEM/71 (+)
1252 3:39:50 FRAIPONTS Jan V1M/61 (+)
1253 3:39:51 TEISSEDRE Franck Ac Cellois V1M/65 (+)
1254 3:39:52 CHUPIN Eric V1M/61 (+)
1255 3:39:53 CHARRIER Thierry V1M/69 (+)
1256 3:39:53 MOREAU Teddy SEM/78 (+)
1257 3:39:54 HEURTEL Pierre V2M/60 (+)
1258 3:39:56 WULF Hein V1M/64 (+)
1259 3:39:56 LE BRAS Luc SEM/84 (+)
1260 3:39:57 CLAVEL Frederic V2M/59 (+)
1261 3:39:57 MADAMET Antoine V1M/63 (+)
1262 3:39:58 DORE Olivier SEM/83 (+)
1263 3:40:00 PROPHTE Patrice Aj Auxerre Section Marathon V3M/48 (+)
1264 3:40:01 MARTELLI Xavier V1M/70 (+)
1265 3:40:02 BROSSET François SEM/78 (+)
1266 3:40:03 NIJAKOWSKI Stephan V2M/54 (+)
1267 3:40:03 FAVEY Thierry Antony Athletisme 92 V1M/61 (+)
1268 3:40:03 SOLDATI Walter V2M/51 (+)
1269 3:40:04 LEGAC Philippe As Bazainville V1M/65 (+)
1270 3:40:08 LECHAT Bruno Gdm Saint-james V1M/68 (+)
1271 3:40:09 HAMON Alain Estuaire Athletic Club V2M/54 (+)
1272 3:40:10 ROY Raphael V1M/70 (+)
1273 3:40:11 DARDE Laurent V1M/64 (+)
1274 3:40:16 BOUFFANDEAU Laurent V1M/66 (+)
1275 3:40:19 PAYET Marguerite Athle Pays De L'orient* V1F/70 (+)
1276 3:40:19 RICHOU Didier V1M/61 (+)
1277 3:40:19 LEONARD Herve V1M/65 (+)
1278 3:40:19 GIERNAS Christophe SEM/71 (+)
1279 3:40:26 HERVE Renald SEM/74 (+)
1280 3:40:26 ORHANT Alain V1M/65 (+)
1281 3:40:28 DUBIEF Remi V1M/67 (+)
1282 3:40:31 BELLOIN Christophe SEM/72 (+)
1283 3:40:31 LE DIGABEL Jeremie SEM/84 (+)
1284 3:40:32 MACE Didier V1M/66 (+)
1285 3:40:33 LECUPPE Denis Racing Club Nantais V1M/68 (+)
1286 3:40:34 CAYEUX Eddy Sport Aventure V1M/67 (+)
1287 3:40:35 D'AMBROSI Maurizio Athle 91 * V2M/60 (+)
1288 3:40:36 BURON Loic V2M/56 (+)
1289 3:40:38 YVARS Romain Asc Saint-barthelemy SEM/86 (+)
1290 3:40:41 LEGEAY Benoit SEM/72 (+)
1291 3:40:47 KREMPF Michel V2M/53 (+)
1292 3:40:48 Guionnet Alain V1M/64 (+)
1293 3:40:48 DIEMER Laurent V1M/64 (+)
1294 3:40:49 GERAUD Roger As Rispoli Villeurbanne V3M/42 (+)
1295 3:40:50 CORBEL Thierry V1M/69 (+)
1296 3:40:52 CHARRIER Laurent V1M/70 (+)
1297 3:40:53 MORELLE Ludovic SEM/75 (+)
1298 3:40:57 PHILIPPE Frederic SEM/74 (+)
1299 3:40:58 DE FONTAINES Henri SEM/74 (+)
1300 3:40:59 BERA Jerome V1M/62 (+)
1301 3:41:01 REAU Christian V1M/64 (+)
1302 3:41:01 BODART Frederic As Marck V1M/67 (+)
1303 3:41:02 DE SUTTER Cyril SEM/77 (+)
1304 3:41:02 CHARTIER Thierry V1M/65 (+)
1305 3:41:03 CORNILLET Marie-annick V2F/57 (+)
1306 3:41:05 HUGUET Jerome V1M/70 (+)
1307 3:41:06 BARBE Gildas SEM/72 (+)
1308 3:41:06 ROBERT Vincent SEM/77 (+)
1309 3:41:06 MOREL Yannick V1M/66 (+)
1310 3:41:11 MARIE Albert V3M/43 (+)
1311 3:41:13 JEGAT Jean-michel V2M/58 (+)
1312 3:41:14 MONNET Michel V3M/49 (+)
1313 3:41:15 BRUNET Daniel V3M/48 (+)
1314 3:41:15 SECHE Eric V1M/69 (+)
1315 3:41:16 LE CLERCH Pascal SEM/72 (+)
1316 3:41:17 PERRINES Maurice Stade Saint-lo V2M/54 (+)
1317 3:41:17 GACEM Aissa V1M/63 (+)
1318 3:41:18 WALTHER Pierre V1M/69 (+)
1319 3:41:21 BILHEUDE Michel Gien Marathon V1M/66 (+)
1320 3:41:31 CAILLEUX Christophe SEM/74 (+)
1321 3:41:33 CERTO Adalberto V2M/59 (+)
1322 3:41:33 BOURRIERES Remi SEM/78 (+)
1323 3:41:35 VIRGILIO Nick SEM/77 (+)
1324 3:41:37 DESAINTJORES Catherine V2F/60 (+)
1325 3:41:37 DUCAMP Jean michel Courir Ensemble Sncf V1M/65 (+)
1326 3:41:42 LEBELLEGO Erwan SEM/74 (+)
1327 3:41:43 TROLONG David SEM/71 (+)
1328 3:41:44 JEGO Christophe V1M/69 (+)
1329 3:41:47 DORIOT Jean-noel V2M/57 (+)
1330 3:41:48 GRIVEAU Xavier V1M/67 (+)
1331 3:41:55 GOUOT Franck Asce Mutuelles Du Mans A SEM/71 (+)
1332 3:41:55 BENTOLILA Philippe Elan Chevilly-larue V1M/64 (+)
1333 3:42:02 PHILIPPE Sylvain Amicale Du Val De Somme V1M/68 (+)
1334 3:42:06 BOIVIN Jean-claude Jogging Aventure Roncquoise SEM/71 (+)
1335 3:42:06 VIDOT Jose V1M/67 (+)
1336 3:42:08 SINEL Ivan V1M/70 (+)
1337 3:42:10 LAMBERT Silvain SEM/71 (+)
1338 3:42:14 MELLIER Martial SEM/74 (+)
1339 3:42:16 ISRAEL Yannick V1M/61 (+)
1340 3:42:17 RIVIERE Stephane V1M/65 (+)
1341 3:42:18 STIFFE Christophe V1M/67 (+)
1342 3:42:19 BOURSIER Jacky Ea Cessonnaise* SEM/72 (+)
1343 3:42:22 HEBERT Antoine SEM/73 (+)
1344 3:42:24 LANCELOT Michel Ea Pays De Broceliande V1M/68 (+)
1345 3:42:25 LEBRUN Pascal V1M/65 (+)
1346 3:42:27 GAUVRY Thierry V2M/60 (+)
1347 3:42:28 POSTEL Salvador Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/69 (+)
1348 3:42:29 CAMPION Thierry Es Jouy St-prest SEM/72 (+)
1349 3:42:31 JAUNAULT Elie SEM/78 (+)
1350 3:42:31 JESTIN Franck SEM/73 (+)
1351 3:42:31 TEFFAINE Mickael Ea Cessonnaise* SEM/72 (+)
1352 3:42:32 THEBAULT Jean-michel SEM/74 (+)
1353 3:42:33 QUENIN Thomas SEM/79 (+)
1354 3:42:33 DETAIN Patrick V2M/56 (+)
1355 3:42:36 MOREAU-BOULAY Aurelien SEM/80 (+)
1356 3:42:38 LABRUGUIERE Stephanie SEF/75 (+)
1357 3:42:38 SOUILLER Sebastien As Libourne* SEM/75 (+)
1358 3:42:39 DA SILVA Christophe SEM/78 (+)
1359 3:42:45 LECOMTE Christophe Ja Melesse SEM/72 (+)
1360 3:42:47 TALBOURDEL Yann V1M/66 (+)
1361 3:42:47 CLIMENT Michel V2M/60 (+)
1362 3:42:48 RAMEL Philippe V1M/61 (+)
1363 3:42:51 BOURDON Stephane V1M/70 (+)
1364 3:42:52 JOSSET Thierry V1M/67 (+)
1365 3:42:52 DOLOU Olivier V2M/53 (+)
1366 3:42:54 TREMORIN Laurent SEM/74 (+)
1367 3:42:56 AUGY Stephane SEM/79 (+)
1368 3:42:56 BLANCHARD Anthony SEM/73 (+)
1369 3:42:57 LECHARPENTIER Chryst?le SEF/72 (+)
1370 3:42:57 GALESNE Jean yves V1M/62 (+)
1371 3:42:58 DERDEVET Martine V1F/63 (+)
1372 3:43:00 DEGOUY Frederic V1M/70 (+)
1373 3:43:01 BRIENS Julien SEM/80 (+)
1374 3:43:03 GROMY Jean V2M/52 (+)
1375 3:43:04 PERNEL Frederic V1M/61 (+)
1376 3:43:06 VIGNE Gerard V3M/50 (+)
1377 3:43:07 THEBAULT Emmanuel SEM/78 (+)
1378 3:43:08 COQUERIE Jean-luc Csjb Angers V1M/61 (+)
1379 3:43:11 MILLET Loic V1M/65 (+)
1380 3:43:12 EDE Stephane V1M/68 (+)
1381 3:43:12 CHAILLOLEAU Laurent Ga Noisy Le Grand V1M/63 (+)
1382 3:43:13 GRIS Mikael SEM/73 (+)
1383 3:43:13 MARTIN Patrice V1M/69 (+)
1384 3:43:14 THETAS Didier V1M/65 (+)
1385 3:43:14 CORBIN Steven SEM/78 (+)
1386 3:43:16 FAVREL Jean remy V2M/58 (+)
1387 3:43:18 BROCHOIRE Gael SEM/71 (+)
1388 3:43:18 COTTE Mickael SEM/72 (+)
1389 3:43:20 DESSEIN Gilles V1M/62 (+)
1390 3:43:20 GERALD Fabien SEM/87 (+)
1391 3:43:21 BONHOMME Lionel SEM/73 (+)
1392 3:43:23 LORANT Jean-François V2M/60 (+)
1393 3:43:24 DAMBRIN Thierry V1M/64 (+)
1394 3:43:25 TARTIERE Patrice Running Club De Clermont Ferra V2M/59 (+)
1395 3:43:26 LEBETTRE François SEM/78 (+)
1396 3:43:26 ROUX Philippe V2M/54 (+)
1397 3:43:29 SCHNURR Didier V1M/65 (+)
1398 3:43:32 PETIT Laurent V1F/70 (+)
1399 3:43:34 PEREBASKINE Victor-olivier V1M/62 (+)
1400 3:43:35 GRIMOUX Cedric SEM/71 (+)
1401 3:43:36 MASSON Benoit SEM/78 (+)
1402 3:43:39 BOCK Oliver V1M/69 (+)
1403 3:43:41 COURBOULAY Philippe V2M/59 (+)
1404 3:43:44 LECAPITAINE Philippe SEM/73 (+)
1405 3:43:46 DARAN Thomas SEM/81 (+)
1406 3:43:48 PHILIPPI Serge V1M/63 (+)
1407 3:43:50 PAILLER Alain V1M/66 (+)
1408 3:43:51 LEGUENNEC Loic V1M/65 (+)
1409 3:43:51 LEPRINCE Philippe V1M/69 (+)
1410 3:43:51 ROUAULT Yves V1M/68 (+)
1411 3:43:51 FERNANDES Patrick V2M/58 (+)
1412 3:43:52 FIQUET Jean-claude V1M/61 (+)
1413 3:43:54 PETITPAS Yann SEM/81 (+)
1414 3:43:54 CLERGUE Bruno V2M/57 (+)
1415 3:43:55 GALLAIS Guy V1M/62 (+)
1416 3:43:55 GAUVRIT Rodolphe SEM/76 (+)
1417 3:43:56 BIAU Patrick Entente Sportive Renault V2M/56 (+)
1418 3:43:56 LE COZ Emmanuel SEM/82 (+)
1419 3:43:56 MAILLET Daniel SEM/71 (+)
1420 3:43:58 AVERLAND Thomas V1M/68 (+)
1421 3:43:58 GOHIN Eric V1M/65 (+)
1422 3:44:00 CABON Sylvain SEM/82 (+)
1423 3:44:01 BARIBAULT Philippe V2M/53 (+)
1424 3:44:02 THEBAULT Paul V1M/70 (+)
1425 3:44:02 GOUGEON Laurent V1M/64 (+)
1426 3:44:03 RIVAT Jean paul V2M/60 (+)
1427 3:44:03 CHAVOUTIER Jean-claude Escapade Malestroit V2M/58 (+)
1428 3:44:05 BERTRAND Nicolas Yerres Ac V1M/70 (+)
1429 3:44:06 DUFOURMANTELLE Olivier SEM/80 (+)
1430 3:44:06 COLLET Gilles V2M/60 (+)
1431 3:44:07 PORTALIER Didier V1M/69 (+)
1432 3:44:08 BRIDEL Xavier V1M/70 (+)
1433 3:44:10 JOLLIVET Sylvie V1F/68 (+)
1434 3:44:17 ALFANDARI François SEM/72 (+)
1435 3:44:17 DUCROTVERDUN Romain SEM/86 (+)
1436 3:44:18 RODRIGUES Jean pierre Le Souffle Des Abers Lannilis SEM/73 (+)
1437 3:44:18 OLLIVIER Catherine V1F/69 (+)
1438 3:44:19 KONIECZNY Laurent V1M/64 (+)
1439 3:44:19 LARCHER Rene Us Aigrefeuille Athletisme V3M/49 (+)
1440 3:44:19 JOUBERT Olivier V1M/65 (+)
1441 3:44:19 THEAULT Marie-christine V2F/57 (+)
1442 3:44:20 CHAMBRON Nathalie V1F/65 (+)
1443 3:44:20 CULLERON Eric V2M/60 (+)
1444 3:44:21 JAMOIS Pascal V2M/58 (+)
1445 3:44:21 BLIN Luc SEM/75 (+)
1446 3:44:22 NAUDOUX Jean pierre V1M/66 (+)
1447 3:44:23 SIMON Christine Athle Du Pays De Redon V1F/61 (+)
1448 3:44:25 LEMOIGNE Gerard V2M/55 (+)
1449 3:44:26 POTARD Jean-claude V2M/53 (+)
1450 3:44:29 FABRE Ludovic SEM/78 (+)
1451 3:44:36 MAILLET Muriel SEF/75 (+)
1452 3:44:37 TROTOUX Philippe V2M/57 (+)
1453 3:44:38 BEBIN Dominique V1M/70 (+)
1454 3:44:42 GUIOT Alexis SEM/80 (+)
1455 3:44:42 DARRAS Dominique Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2M/54 (+)
1456 3:44:43 OGIER Jean-yves Ea Pays De Broceliande V2M/52 (+)
1457 3:44:43 VARIN Jean-François C. D'athletisme Conde-torigni V1M/68 (+)
1458 3:44:44 ROBERT Alexandre ESM/90 (+)
1459 3:44:46 NICOL Patrick V2M/56 (+)
1460 3:44:46 BELLOCHE Joel V1M/66 (+)
1461 3:44:50 GUILLEMETTE Eric Usm Vire V1M/62 (+)
1462 3:44:50 STALDER Christine V1F/68 (+)
1463 3:44:51 ZECHMANN Eric V1M/64 (+)
1464 3:44:52 DAUXOIS Thierry V1M/67 (+)
1465 3:44:53 RAYBAUD Olivier SEM/74 (+)
1466 3:44:54 POHER Thierry V1M/70 (+)
1467 3:44:55 BEGUIN Philippe S/l Usc Buzancais V1M/61 (+)
1468 3:44:55 SAVAGE Sophie Course Pedestre Notre Dame De V1F/68 (+)
1469 3:44:56 SABOYA Thierry V1M/61 (+)
1470 3:44:57 GAGNEUX Jean baptiste SEM/72 (+)
1471 3:44:57 MOTTIER Jean-luc V2M/58 (+)
1472 3:44:57 LEGAUT Stephane V1M/67 (+)
1473 3:44:57 MEILLIER Arnaud As Port Autonome Du Havre V1M/68 (+)
1474 3:44:58 GIOSA Michael SEM/84 (+)
1475 3:44:58 DEKONING Thierry Running Unither Pharmaceutical V1M/66 (+)
1476 3:44:59 JEGOUSSE Guillaume Saint Denis Emotion SEM/80 (+)
1477 3:45:00 GOMIS Bernard V1M/70 (+)
1478 3:45:00 LOUAZEL David SEM/73 (+)
1479 3:45:03 MICHENET Joel S/l Usc Buzancais V1M/65 (+)
1480 3:45:04 LE COQ David SEM/75 (+)
1481 3:45:04 MARION Carole SEF/77 (+)
1482 3:45:04 LASSERRE Christophe V2M/57 (+)
1483 3:45:05 GOHIN Hubert V2M/59 (+)
1484 3:45:05 LEVEQUE Karine SEM/72 (+)
1485 3:45:06 RONDEAU Denis V1M/69 (+)
1486 3:45:06 DESMARCHAIS Laurent V1M/69 (+)
1487 3:45:09 HUART Sandrine SEF/78 (+)
1488 3:45:10 DUPONT Sylvain SEM/72 (+)
1489 3:45:10 LEMAIRE Frederick SEM/75 (+)
1490 3:45:10 JACOB Alain V1M/64 (+)
1491 3:45:11 FOUCAULT Eric V1M/63 (+)
1492 3:45:11 HUBERT Michel V1M/64 (+)
1493 3:45:12 VALLET Fabrice SEM/75 (+)
1494 3:45:12 SEVESTRE Jean michel V2M/60 (+)
1495 3:45:13 LOCTEAU Anthony SEM/71 (+)
1496 3:45:13 MARIE Hubert V1M/65 (+)
1497 3:45:14 CHAPEAU Dominique V2M/59 (+)
1498 3:45:15 HOURDEQUIN Patrick SEM/76 (+)
1499 3:45:15 FAUCHERE Mathieu SEM/71 (+)
1500 3:45:15 BILLEBAUD Patrick V1M/63 (+)
1501 3:45:18 MEYER Gerard V1M/61 (+)
1502 3:45:19 METEL Juan SEM/78 (+)
1503 3:45:20 LAIRY Herve V1M/70 (+)
1504 3:45:21 PLAUD Robert E.a.p. Chatelleraudais V2M/53 (+)
1505 3:45:21 BOUILLETEAU Vincent V1M/66 (+)
1506 3:45:21 GUILBERT Arnaud SEM/76 (+)
1507 3:45:22 GIBEY Eric V1M/69 (+)
1508 3:45:22 PIGEON Remy V2M/53 (+)
1509 3:45:23 LAURENT Philippe V1M/67 (+)
1510 3:45:23 GUYOMARDA Patrice SEM/76 (+)
1511 3:45:24 VANRIJKEL Ward V1M/61 (+)
1512 3:45:24 DUVAL Daniel V3M/49 (+)
1513 3:45:25 DOAT Barth SEM/80 (+)
1514 3:45:25 COROLLER Gilles V1M/69 (+)
1515 3:45:26 GAUTRON Jérôme SEM/81 (+)
1516 3:45:27 CARDEN Timothy V1M/64 (+)
1517 3:45:28 COLLEOC Alain Entente Sportive Renault V1M/61 (+)
1518 3:45:29 GELINEAU Pascal V1M/64 (+)
1519 3:45:29 DREO Denis V1M/63 (+)
1520 3:45:31 AR FLOC H Jeremy ESM/88 (+)
1521 3:45:34 FAUCONET Gilbert V2M/59 (+)
1522 3:45:35 LEMER Philippe V1M/70 (+)
1523 3:45:37 LASIS Mickael SEM/75 (+)
1524 3:45:37 JACQUET Sebastien V1M/70 (+)
1525 3:45:39 DUVAL Michael V1M/70 (+)
1526 3:45:40 COQUOIN Flavien SEM/80 (+)
1527 3:45:43 BORDAT Denis Saint Denis Emotion V1M/63 (+)
1528 3:45:44 RINCE Benoit SEM/82 (+)
1529 3:45:44 LE POTIER Mikael SEM/74 (+)
1530 3:45:44 ROBILLARD Morgan SEM/79 (+)
1531 3:45:49 BONNEAU Tony V1M/63 (+)
1532 3:45:50 LEVESQUE Robert V3M/44 (+)
1533 3:45:51 GARRIGUE Thierry V1M/70 (+)
1534 3:45:51 BRUN Jean-claude V2M/53 (+)
1535 3:45:52 ROUVILLAIN Julien SEM/79 (+)
1536 3:45:53 CRUZ Vincent V2M/56 (+)
1537 3:45:53 GISLIER Pascal SEM/82 (+)
1538 3:45:55 DESNOT Yannick V3M/48 (+)
1539 3:45:57 GIRAUDOUX Jean-luc V1M/62 (+)
1540 3:45:57 VAUDOU Samuel SEM/72 (+)
1541 3:45:57 DEVAUCHELLE Fabrice Esprit Run V1M/67 (+)
1542 3:46:00 CASTELNAU Gauthier V2M/59 (+)
1543 3:46:02 BERNARD-HERVE Philippe V2M/54 (+)
1544 3:46:03 NOWOCZYN Alexis SEM/72 (+)
1545 3:46:03 BEDEL Pierrick V1M/64 (+)
1546 3:46:03 FEDE Christophe V1M/64 (+)
1547 3:46:04 FILLATRE Nicolas SEM/79 (+)
1548 3:46:06 MARCHAND Dominique V2M/60 (+)
1549 3:46:07 MORO Franck V1M/63 (+)
1550 3:46:13 LETERRIER Patrick V1M/61 (+)
1551 3:46:13 HENRY Eddie SEM/87 (+)
1552 3:46:16 FICET Michel V3M/47 (+)
1553 3:46:16 LEMONNIER Yohann SEM/82 (+)
1554 3:46:17 LEGUYADER Jean charles SEM/79 (+)
1555 3:46:18 FOUCHER Maryline V1F/69 (+)
1556 3:46:18 GANDON Jean-pierre V2M/59 (+)
1557 3:46:19 MARTIN Lionel V1M/67 (+)
1558 3:46:19 LECLERCQ Fabienne V1F/70 (+)
1559 3:46:20 NOUAZE Marc V2M/51 (+)
1560 3:46:21 FOUQUERAY David SEM/74 (+)
1561 3:46:21 BETTI Emmanuel As Sommer SEM/72 (+)
1562 3:46:24 MAGREX Stephane V1M/70 (+)
1563 3:46:25 CHAGNEAUD Laurent V2M/57 (+)
1564 3:46:25 DONNIO Isabelle V1F/62 (+)
1565 3:46:26 LE BRUN Samuel V1M/70 (+)
1566 3:46:26 CAPELLE Nicolas V1M/64 (+)
1567 3:46:27 MARTIN Gildas V2M/60 (+)
1568 3:46:29 CHESNAIS Pierre V3M/49 (+)
1569 3:46:30 DUPRAZ SAVOIE Christine V2F/59 (+)
1570 3:46:31 BOURGETEL Damien SEM/86 (+)
1571 3:46:31 LEJEUNE Nicolas SEM/71 (+)
1572 3:46:32 ALOUI Mustapha SEM/71 (+)
1573 3:46:32 LAMBERT Nicolas ESM/88 (+)
1574 3:46:32 DUPONT Lionel SEM/80 (+)
1575 3:46:38 CLAUDIN Anthony V1M/70 (+)
1576 3:46:38 VINCENT Patrick V1M/63 (+)
1577 3:46:39 HELLIN Herve V1M/61 (+)
1578 3:46:39 LECLERE Thibault SEM/87 (+)
1579 3:46:40 GUERIN Jean-paul V2M/59 (+)
1580 3:46:40 BONHOMME Alain V2M/60 (+)
1581 3:46:40 DITTA Romain ESM/88 (+)
1582 3:46:41 COSTE Pascal V2M/58 (+)
1583 3:46:41 DEBRUYNE Patrick V1M/65 (+)
1584 3:46:41 POULARD Patrice SEM/72 (+)
1585 3:46:41 SCHERPEREEL Andre-jean Ua Canton De Savenay V2M/59 (+)
1586 3:46:42 CUISSET Emmanuel V1M/65 (+)
1587 3:46:43 BENOIT Emmanuel Indre Ac * V1M/69 (+)
1588 3:46:44 COATANTIEC Herve V1M/66 (+)
1589 3:46:45 LE VERGER Jean eudes SEM/84 (+)
1590 3:46:46 BODIN Jean-yves V3M/46 (+)
1591 3:46:48 LETERME Pierre-yves V1M/63 (+)
1592 3:46:49 GIAMMATEI Pascal S/l Granville Ac V1M/62 (+)
1593 3:46:49 BEAUCHET Jean-christophe SEM/83 (+)
1594 3:46:50 Mouteau Christian Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/52 (+)
1595 3:46:51 FERNANDEZ Dimitry SEM/76 (+)
1596 3:46:51 NICOL Christophe Endurance 72 SEM/77 (+)
1597 3:46:51 MARIE Octave C. D'athletisme Conde-torigni V2M/60 (+)
1598 3:46:53 PHILIPPON François S/l Usc Buzancais V2M/57 (+)
1599 3:46:55 CARRE Pascal Esprit Run V2M/57 (+)
1600 3:46:55 TOUZET Nicolas SEM/79 (+)
1601 3:46:59 JOLY Emmanuel SEM/74 (+)
1602 3:47:02 MAILLARD Philippe Sco Angers* V1M/63 (+)
1603 3:47:03 LECARPENTIER Samuel SEM/76 (+)
1604 3:47:05 LEGRAND Dominique V1M/67 (+)
1605 3:47:06 HELBERT Emmanuel SEM/79 (+)
1606 3:47:07 COURANT Patrice SEM/72 (+)
1607 3:47:09 CORRE Anne V1F/66 (+)
1608 3:47:09 CORRE Ludovic V1M/65 (+)
1609 3:47:13 PICROUILLERE Yannick V1M/66 (+)
1610 3:47:17 MUZICA Vincent V1M/68 (+)
1611 3:47:17 COTTEVERTE Julien SEM/81 (+)
1612 3:47:18 GOT Pelagie SEF/72 (+)
1613 3:47:18 DUVAL Cyril SEM/80 (+)
1614 3:47:20 BRUNEAU Thierry SEM/71 (+)
1615 3:47:25 LAUS Jean V2M/57 (+)
1616 3:47:27 TERRIER Jean-raymond Asptt Auxerre V2M/58 (+)
1617 3:47:27 CALIPEL Henry Ac Avranches V1M/62 (+)
1618 3:47:29 DEVAUX Robert V3M/46 (+)
1619 3:47:29 JAHIER Jean V2M/53 (+)
1620 3:47:31 HOUIX Erwan Ouest Athletisme 35 V1M/66 (+)
1621 3:47:31 DUPIC Philippe V1M/65 (+)
1622 3:47:34 COCUREAU Jean-luc Sc Ares V2M/59 (+)
1623 3:47:35 TALBOT Patrice V2M/58 (+)
1624 3:47:35 NICOLAS Robin Pays De Colmar Athletisme* V2M/54 (+)
1625 3:47:36 MUNIER Jean-pierre Carquefou Ac V1M/64 (+)
1626 3:47:36 DACQUIGNY Gervais Ea St Quentin En Yvelines V2M/57 (+)
1627 3:47:38 LEZAY Olivier SEM/73 (+)
1628 3:47:38 TEXIER David SEM/73 (+)
1629 3:47:38 ICHEN Saadia Courbevoie Athletisme Club Et V1F/64 (+)
1630 3:47:39 RIQUIT David V1M/70 (+)
1631 3:47:41 BESNOU Emmanuelle SEF/80 (+)
1632 3:47:43 DUTERTRE Joseph V3M/43 (+)
1633 3:47:44 DAVERGNE Laurent V1M/66 (+)
1634 3:47:44 LE NAOUR Dominique V1M/62 (+)
1635 3:47:45 DOULE Claire SEF/78 (+)
1636 3:47:47 LAURENT Arnaud SEM/71 (+)
1637 3:47:47 JAMAIN Manuela Asptt Tours V1F/61 (+)
1638 3:47:48 LETOURNEUR Jerome SEM/74 (+)
1639 3:47:50 BLANDIN Benoit V1M/67 (+)
1640 3:47:50 PERRUGAULT Jérôme SEM/79 (+)
1641 3:47:50 VENISSE Michel Mbda Sport Athletisme V2M/57 (+)
1642 3:47:51 SPENGLER Tiphaine V1F/70 (+)
1643 3:47:54 LANGLAIS Damien Morvan Oxygene SEM/82 (+)
1644 3:47:56 HUE Sylvain SEM/78 (+)
1645 3:48:01 SCHERPEREEL Francine Ua Canton De Savenay V1F/66 (+)
1646 3:48:03 BRICE Jean marie V2M/56 (+)
1647 3:48:08 LE MAZEAU Sebastien SEM/74 (+)
1648 3:48:08 ERRARD Jean-denis V2M/56 (+)
1649 3:48:09 RIDARD MESSE Christele V1F/70 (+)
1650 3:48:10 LASSAGNE Boris roger SEM/74 (+)
1651 3:48:13 MASSET Frederic V1M/68 (+)
1652 3:48:13 CARDALIAGUET Philippe V1M/69 (+)
1653 3:48:14 NOWOCZYN Helene Artois Athletisme* SEF/71 (+)
1654 3:48:16 MEYER Gilles V1M/65 (+)
1655 3:48:16 LAUQUE Christian V1M/70 (+)
1656 3:48:19 CROMARIAS Thierry V1M/64 (+)
1657 3:48:20 DALIBERT Roland Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V1M/61 (+)
1658 3:48:22 BERENGER Guy V2M/57 (+)
1659 3:48:22 BOSSARD Guillaume SEM/73 (+)
1660 3:48:26 CANDELIER Eric Courir En Baie De Somme V1M/63 (+)
1661 3:48:27 MEURIE Jean jacques V1M/70 (+)
1662 3:48:27 BRETONNEAU David SEM/73 (+)
1663 3:48:27 POULAIN Fabrice SEM/72 (+)
1664 3:48:30 RICHARD Guillaume SEM/76 (+)
1665 3:48:32 GARNIER Dominique V1M/68 (+)
1666 3:48:32 KERGUNTUIL Lionel Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/67 (+)
1667 3:48:38 ARAUJO Eric V1M/68 (+)
1668 3:48:39 MIRY Claudie V1F/68 (+)
1669 3:48:40 VAVASSEUR Patrick V2M/59 (+)
1670 3:48:40 RUAULT Olivier SEM/82 (+)
1671 3:48:41 JEGOU Allain V2M/53 (+)
1672 3:48:42 DEBROISE Arnaud SEM/75 (+)
1673 3:48:43 COSTE Philippe Us Marquette V1M/65 (+)
1674 3:48:43 MARECHAL Christian V2M/58 (+)
1675 3:48:43 SCHRAEN Patrick V2M/59 (+)
1676 3:48:44 PROUST Vincent V1M/70 (+)
1677 3:48:46 OSMONT Emmanuel SEM/71 (+)
1678 3:48:46 PREZELIN Delphine SEF/74 (+)
1679 3:48:47 QUERE Gildas SEM/71 (+)
1680 3:48:48 PAROT Dominique SEM/72 (+)
1681 3:48:49 PACE John V2M/55 (+)
1682 3:48:49 LE TALLEC Fabrice V1M/64 (+)
1683 3:48:50 BOYER Marc V1M/66 (+)
1684 3:48:50 JOLY Ludovic V1M/67 (+)
1685 3:48:50 ROBERT Gildas SEM/79 (+)
1686 3:48:51 CHOUTEAU Jerome SEM/75 (+)
1687 3:48:53 THEBAULT Gwenael V1M/69 (+)
1688 3:48:54 GRAVOT Stephane V1M/69 (+)
1689 3:48:54 GUERINEAU Gerard V2M/57 (+)
1690 3:48:54 COUDE Pierrick V1M/64 (+)
1691 3:48:55 HAUDUIN Julien SEM/85 (+)
1692 3:48:55 MARCHAND Julie SEF/77 (+)
1693 3:48:56 LE GALL Jose SEM/72 (+)
1694 3:48:56 ASTRUC Philippe V2M/57 (+)
1695 3:48:57 PRECHEUR Sylvain SEM/74 (+)
1696 3:49:01 COTTRET Olivier V1M/64 (+)
1697 3:49:02 MOTARD Cecile Stade Niortais * SEF/71 (+)
1698 3:49:02 TOURNEUR Gaylord SEM/80 (+)
1699 3:49:03 BRIENS Antoine SEM/75 (+)
1700 3:49:03 RENAULT Jerome SEM/80 (+)
1701 3:49:04 JULOU Sebastien SEM/86 (+)
1702 3:49:04 PRIGENT Daniel V1M/67 (+)
1703 3:49:06 CARLON Christian V1M/64 (+)
1704 3:49:06 COULAIS Ludovic SEM/71 (+)
1705 3:49:07 VAUTHIER Daniel V2M/55 (+)
1706 3:49:07 HIROTANI Christophe SEM/74 (+)
1707 3:49:12 LEMETAYER Patrice V1M/70 (+)
1708 3:49:12 CHEVALIER Philippe V1M/63 (+)
1709 3:49:15 DE DONCKER Erik V2M/59 (+)
1710 3:49:17 ROLAND Guillaume V1M/67 (+)
1711 3:49:19 MARQUET Olivier V1M/68 (+)
1712 3:49:20 FORESTIER Pascal V1M/67 (+)
1713 3:49:22 CORLOSQUET Benedicte SEF/74 (+)
1714 3:49:24 GLATZ Didier Les Foulees Breuilletoises V2M/59 (+)
1715 3:49:24 TURPIN Sebastien V1M/70 (+)
1716 3:49:25 HERCOUET Herve V2M/56 (+)
1717 3:49:25 LEMAITRE Bernard V2M/54 (+)
1718 3:49:25 COSMAO Pascal V2M/56 (+)
1719 3:49:27 JEANNIN Michael SEM/85 (+)
1720 3:49:27 PLANCHAIS Joel V2M/52 (+)
1721 3:49:30 HOCHET Christophe V1M/66 (+)
1722 3:49:31 DEWASTE Jean-claude Courir Ensemble Sncf V2M/56 (+)
1723 3:49:32 COLLIN Catherine V1F/70 (+)
1724 3:49:33 MOREAU Benjamin Ga Noisy Le Grand SEM/77 (+)
1725 3:49:35 GAIARDO Pierre yves V2M/59 (+)
1726 3:49:36 GAUDARD Nadine Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2F/54 (+)
1727 3:49:37 PFISTER Harry V2M/60 (+)
1728 3:49:41 AUSSAVIS François V1M/61 (+)
1729 3:49:43 MEUNIER Michel V2M/55 (+)
1730 3:49:46 LOUVRIER Bertrand SEM/72 (+)
1731 3:49:47 PETITPAS Jean-paul V1M/70 (+)
1732 3:49:47 THOMAS Philippe V1M/70 (+)
1733 3:49:50 VANHOYE Yves V1M/67 (+)
1734 3:49:50 COLOMBANI Stephane SEM/84 (+)
1735 3:49:51 CHARBONNIER Vincent V1M/62 (+)
1736 3:49:52 LANOE Emmanuel V1M/69 (+)
1737 3:49:54 GUYOT Nelly Artois Athletisme* SEF/72 (+)
1738 3:49:55 GHESQUIERE Philippe V1M/64 (+)
1739 3:49:55 KUSHNIR Yehuda V2M/57 (+)
1740 3:49:56 DAVERDON Georges V1M/64 (+)
1741 3:49:59 BLOC H Pierre henri V2M/52 (+)
1742 3:49:59 LAMY Frederic SEM/80 (+)
1743 3:50:01 RICHARD Yannick SEM/79 (+)
1744 3:50:04 TEXIER Emmanuel SEM/83 (+)
1745 3:50:07 LAUNEY Bertrand SEM/71 (+)
1746 3:50:08 MARLIER Gary SEM/76 (+)
1747 3:50:12 GUICHAOUA Jean-charles V2M/54 (+)
1748 3:50:16 SENTENAC Philippe V2M/58 (+)
1749 3:50:16 PRUNIER Patrick V2M/57 (+)
1750 3:50:18 ALLAIN Dominique SEM/71 (+)
1751 3:50:19 MACE Laurent Manche Athle Centre Sud V1M/67 (+)
1752 3:50:19 MOREAU Benjamin Ga Noisy Le Grand SEM/77 (+)
1753 3:50:19 HIVON Daniel V1M/62 (+)
1754 3:50:20 LEMAITRE Jean luc V1M/68 (+)
1755 3:50:22 FRIANT Norbert SEM/72 (+)
1756 3:50:22 HAYS Jeanlouis SEM/71 (+)
1757 3:50:26 GUYOT Ludovic Artois Athletisme* SEM/71 (+)
1758 3:50:27 BONNEAU Gilles V1M/61 (+)
1759 3:50:28 CHATAIGNIER Remi V2M/59 (+)
1760 3:50:29 HALLOUIN Benoit Nning Pegase SEM/81 (+)
1761 3:50:29 CACHARD Guy V1M/64 (+)
1762 3:50:31 ADAMCZEWSKI Pierre V1M/62 (+)
1763 3:50:32 NOURRY Catherine V2F/54 (+)
1764 3:50:35 CHARRON Franck V1M/68 (+)
1765 3:50:36 ROTURIER Christophe V1M/70 (+)
1766 3:50:36 BOURHIS Laurent V1M/69 (+)
1767 3:50:38 THAMRI Symbad V1M/68 (+)
1768 3:50:39 PIQUOT Vivien SEM/74 (+)
1769 3:50:40 CHEATLE Julian SEM/82 (+)
1770 3:50:41 MICHAUD Franck V1M/64 (+)
1771 3:50:42 LEPRINCE Serge V2M/60 (+)
1772 3:50:42 BOURGEOIS Didier V1M/62 (+)
1773 3:50:42 DUBEILLON Franck SEM/81 (+)
1774 3:50:43 BOYER Catherine V1F/66 (+)
1775 3:50:43 BROUSSARD Christophe Presqu'ile Guerandaise Athleti SEM/72 (+)
1776 3:50:44 BOUQUET Claude V2M/58 (+)
1777 3:50:46 GENET Bernard V3M/50 (+)
1778 3:50:48 LECLAIR Gilles V2M/57 (+)
1779 3:50:48 CORBEL Jean-marc SEM/73 (+)
1780 3:50:50 FROMOND Philippe V2M/59 (+)
1781 3:50:51 FREMIN Georges V2M/54 (+)
1782 3:50:52 THIEBAUT Marc V1M/65 (+)
1783 3:50:53 BORDIER Dominique SEM/78 (+)
1784 3:50:54 LALOY Philippe V1M/70 (+)
1785 3:50:54 VILQUIN Claude V2M/54 (+)
1786 3:50:55 AERNOUTS Pierre-olivier V1M/70 (+)
1787 3:50:57 GRAGNIC Guenael S/l Ua Sargeenne V1M/61 (+)
1788 3:50:59 NIZAN Antoine SEM/84 (+)
1789 3:50:59 ROUXEL Cecile SEF/80 (+)
1790 3:51:00 CATHERINE Olivier V1M/63 (+)
1791 3:51:05 BARILLOT Michel V3M/47 (+)
1792 3:51:11 LESTE Philippe V2M/58 (+)
1793 3:51:14 ABOLIVIER Andre V2M/59 (+)
1794 3:51:15 FLORIMOND-BENEDICTO Guillemette Canejan Athletisme V1F/63 (+)
1795 3:51:17 PILON Patrice V1M/66 (+)
1796 3:51:17 FERRAND Dominique SEM/72 (+)
1797 3:51:18 TASSERIE Marylene V1F/69 (+)
1798 3:51:18 TOURNAY Nicolas V1M/67 (+)
1799 3:51:19 COTE Sylvana SEF/72 (+)
1800 3:51:19 LABARRE Jean-benoit SEM/84 (+)
1801 3:51:19 LEFOUL Olivier V1M/66 (+)
1802 3:51:21 DELAUNEY Pascal V1M/62 (+)
1803 3:51:23 HOUIS Isabelle Ua Canton De Savenay V1F/67 (+)
1804 3:51:25 GUILBAUD Jerome SEM/74 (+)
1805 3:51:26 TESSON Olivier SEM/73 (+)
1806 3:51:27 RENAIS Jean marc SEM/76 (+)
1807 3:51:28 LECOURT Michel V2M/58 (+)
1808 3:51:28 MARAUD Jacques Asc Saint-barthelemy V1M/65 (+)
1809 3:51:28 VAN DEN NOORTGAETE Laurence V1F/66 (+)
1810 3:51:30 LACOUR Michel Les Feles Du Footing Fertois V3M/50 (+)
1811 3:51:32 MORIN Matthieu SEM/79 (+)
1812 3:51:33 REBOURS Yannick V1M/62 (+)
1813 3:51:33 CLEMOT Pierre V2M/56 (+)
1814 3:51:36 FOUANT Yves V2M/55 (+)
1815 3:51:39 CORLAY Mickael As Pommeret SEM/73 (+)
1816 3:51:42 POTTIEZ Mickael SEM/74 (+)
1817 3:51:42 ZYZELEWICZ Jan V1M/70 (+)
1818 3:51:43 TETREL Jean-pierre S/l Granville Ac V2M/57 (+)
1819 3:51:44 GAUTIER François V1M/64 (+)
1820 3:51:44 DEMOOR Eric V1M/62 (+)
1821 3:51:49 LAUTROU Nicolas V1M/68 (+)
1822 3:51:49 GUIGUEN Didier V1M/67 (+)
1823 3:51:51 CHAGNEAU Eric V1M/61 (+)
1824 3:51:54 LECHEVALLIER Frederic SEM/79 (+)
1825 3:51:55 NOURRY Didier V2M/54 (+)
1826 3:51:55 RIBEAU Sebastien SEM/71 (+)
1827 3:51:56 LECARPENTIER Vincent SEM/71 (+)
1828 3:51:56 PETAVY François SEM/71 (+)
1829 3:51:57 GARBUNOW Alexandre SEM/74 (+)
1830 3:51:58 DEMAS Nicolas V1M/68 (+)
1831 3:51:59 DELATTRE Sylvain V1M/68 (+)
1832 3:51:59 LE JEAN Gilbert V2M/53 (+)
1833 3:51:59 GASNIER Arnaud SEM/73 (+)
1834 3:51:59 CORNILLET Bernard V2M/55 (+)
1835 3:52:00 COLOMBE Regis SEM/71 (+)
1836 3:52:00 AUGERON ROUSSEAU Virginie As Libourne* V1F/63 (+)
1837 3:52:01 MOUTAUD Philippe Ao Nivernaise (nevers) V1M/69 (+)
1838 3:52:03 GUILLON Jacques V1M/65 (+)
1839 3:52:04 CAILLARD Jean-François V1M/70 (+)
1840 3:52:05 FERRREIRA Carlos SEM/72 (+)
1841 3:52:05 JOUBERT Jean-marc V2M/60 (+)
1842 3:52:06 PHELIPPEAU Daniel V2M/57 (+)
1843 3:52:06 GUILLOU Samuel SEM/76 (+)
1844 3:52:06 LYNN Julian SEM/77 (+)
1845 3:52:08 BOULMAIZ Fabien SEM/80 (+)
1846 3:52:13 ORRO Francesco V1M/65 (+)
1847 3:52:16 PETITPAS Christian V1M/65 (+)
1848 3:52:16 CAILLIBOT Jean-michel Athletic Pont-rean V1M/66 (+)
1849 3:52:16 CASTEL Didier Jogging Club Sablais V2M/60 (+)
1850 3:52:18 THIBAULT Pierre SEM/79 (+)
1851 3:52:19 MALLON Regis V1M/65 (+)
1852 3:52:21 MORIN Jean-luc V1M/66 (+)
1853 3:52:25 BERTRAND Cedric SEM/73 (+)
1854 3:52:28 BONNET Didier SEM/72 (+)
1855 3:52:29 METEREAU Franck V1M/68 (+)
1856 3:52:30 JOUBAUD Marie-andree Athle Du Pays De Redon V2F/52 (+)
1857 3:52:31 BIGUE Catherine V1F/69 (+)
1858 3:52:33 HARNOIS Julien SEM/81 (+)
1859 3:52:35 HEMION David SEM/75 (+)
1860 3:52:35 HEYNDELS Patrick SEM/71 (+)
1861 3:52:39 GUINARD Arnaud SEM/80 (+)
1862 3:52:40 TOUSSAINT Bruno V1M/68 (+)
1863 3:52:42 CAHIERC Fabrice V1M/64 (+)
1864 3:52:42 SIMON Erwan SEM/81 (+)
1865 3:52:42 BRETON Jose V1M/67 (+)
1866 3:52:48 CAILLERE Martine V2F/58 (+)
1867 3:52:54 SECHET Frederic Sporting Club Athletic De Bry- SEM/76 (+)
1868 3:52:58 MICHEL Serge V1M/64 (+)
1869 3:52:58 LEBRETON Didier SEM/71 (+)
1870 3:52:59 LEVEL Antoine SEM/79 (+)
1871 3:53:00 MOUNISSENS David V1M/69 (+)
1872 3:53:00 MARTIN Pascal SEM/75 (+)
1873 3:53:01 CLAIRET Didier S/l Granville Ac V1M/63 (+)
1874 3:53:02 PUJOL Eric V1M/68 (+)
1875 3:53:08 LEGALL Christophe SEM/74 (+)
1876 3:53:08 Desnoyers Pascale Asptt Auxerre V1F/62 (+)
1877 3:53:08 BOURILLOT Jacques V2M/54 (+)
1878 3:53:09 VILLALARD Patrick V1M/70 (+)
1879 3:53:10 DABOUX Siegfried SEM/79 (+)
1880 3:53:11 LE MAREC Loic V1M/65 (+)
1881 3:53:12 DUQUESNE David SEM/72 (+)
1882 3:53:13 MANICI Arnaud SEM/81 (+)
1883 3:53:14 DAUXER Luc Ga Noisy Le Grand V1M/61 (+)
1884 3:53:15 FARGES Frederick V1M/65 (+)
1885 3:53:18 CHAUVEAU Alain V1M/61 (+)
1886 3:53:20 DESLANDES Olivier V1M/70 (+)
1887 3:53:21 DESGRANGES Steeve V2M/58 (+)
1888 3:53:22 MAUNOURY Olivier V1M/67 (+)
1889 3:53:23 LEDAUPHIN Leandre Avenir Mortain V3M/50 (+)
1890 3:53:23 CHERAULT Olivier SEM/72 (+)
1891 3:53:24 MANCHERON Thierry V1M/67 (+)
1892 3:53:25 CARDOUAT Denis As Ambaresienn Sport Endurance V2M/59 (+)
1893 3:53:25 GERAULT Olivier V1M/70 (+)
1894 3:53:25 SERVETO Patrick As Ambaresienn Sport Endurance V2M/53 (+)
1895 3:53:26 ZERAA Karim SEM/75 (+)
1896 3:53:27 BERTIN Eric V1M/70 (+)
1897 3:53:27 DUHAMEL Jean-paul V3M/49 (+)
1898 3:53:27 LABARRE Laurent SEM/82 (+)
1899 3:53:28 JAMIN Pascal V1M/66 (+)
1900 3:53:28 BESNIER Philippe V1M/67 (+)
1901 3:53:29 WATTEBLED Christophe SEM/71 (+)
1902 3:53:35 LE BOT Alain SEM/72 (+)
1903 3:53:36 BISCH Pascal V1M/69 (+)
1904 3:53:38 DILIGEART Philippe V1M/62 (+)
1905 3:53:40 VILLA Sebastien SEM/75 (+)
1906 3:53:40 PRAT Laurent SEM/72 (+)
1907 3:53:41 LEDOLLEY Christophe V1M/64 (+)
1908 3:53:41 LENOBLE Damien SEM/73 (+)
1909 3:53:42 MORELLEC Romuald Athle Du Pays De Redon SEM/78 (+)
1910 3:53:43 DUCOURET François V2M/60 (+)
1911 3:53:43 CHERDOT Pascal V1M/65 (+)
1912 3:53:44 FURRER Jean-charles V1M/65 (+)
1913 3:53:45 COGARD Cedric SEM/75 (+)
1914 3:53:46 DERACHE Cedric SEM/74 (+)
1915 3:53:46 MOREAU Patrick As Saint-sylvain D'anjou V2M/53 (+)
1916 3:53:47 BENOITON Pierre V1M/67 (+)
1917 3:53:47 GAUTIER Pascal SEM/72 (+)
1918 3:53:50 GUERIN Alain V1M/63 (+)
1919 3:53:51 LAMBERT Gilles V1M/61 (+)
1920 3:53:55 PUYOOU Laurence Stade Bordelais* V1F/69 (+)
1921 3:53:56 DAULOUDET Gaelle SEF/84 (+)
1922 3:53:57 LECLERC-BOUTHEMY Maryvonne As J. Cartier St Malo V2F/58 (+)
1923 3:53:57 ROALETY Stephane SEM/81 (+)
1924 3:53:57 MARS Patrick V1M/67 (+)
1925 3:54:02 LENEVEU Olivier V1M/68