Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Baie du Mont Saint-Michel              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 17/05/2009 - 12ème édition - 4021 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:12 KITUR Jacob (KEN) SEM/80 (+)
2 2:17:36 EZZOBAYRY Ahmed Ales Cevennes Athletisme SEM/78 (+)
3 2:20:51 EN GUADY Khalid (MAR) SEM/74 (+)
4 2:22:01 NGENY John (KEN) SEM/71 (+)
5 2:22:14 Antoine David Ac De La Haute Meurthe SEM/72 (+)
6 2:22:58 CHORIN Alban Us Laval SEM/80 (+)
7 2:23:03 NSUBUGUA Joseph (KEN) SEM/80 (+)
8 2:26:23 ROUSSEAU Vincent Endurance 72 SEM/74 (+)
9 2:26:25 MEHIR Abdelmajid Athle Sud Manche Mont St Miche V1M/69 (+)
10 2:26:38 GILET Jerome Us Laval SEM/75 (+)
11 2:28:01 PEIGNE Vincent Ea St Quentin En Yvelines SEM/74 (+)
12 2:28:57 NJUGUNA Samuel muriithi (Uga) (UGA) SEM/70 (+)
13 2:29:18 DELEPINE Johnny Gdm Saint-james SEM/70 (+)
14 2:29:31 FAUCHEUX Vincent Cs Garnison Rennes SEM/77 (+)
15 2:30:25 ROGOVOY Victor (UKR) V1M/65 (+)
16 2:30:51 DESRUES Fabrice Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/83 (+)
17 2:33:27 HARDY David Gdm Saint-james SEM/74 (+)
18 2:35:16 VIEL Frederic Haute Bretagne Athletisme * SEM/84 (+)
19 2:35:20 SCHVEIZER Mickael Athle Du Pays De Vannes * SEM/74 (+)
20 2:35:34 LEGAY Didier Janze Athletisme Pays De La Ro V1M/65 (+)
21 2:35:45 DESHAYES Laurent Ja Melesse V1M/68 (+)
22 2:37:05 DESCORMIERS Sebastien Cs Garnison Rennes V1M/68 (+)
23 2:37:29 DEMEULEMESTER Eric Ja Melesse V1M/67 (+)
24 2:37:30 BUHOURT Jean-pierre Cl Colombelles V1M/68 (+)
25 2:38:43 ROINSON Jean-luc Haute Bretagne Athletisme * V1M/67 (+)
26 2:39:18 BLOUET Laurent As J. Cartier St Malo V1M/68 (+)
27 2:39:41 GRASSI Fabrice SEM/75 (+)
28 2:39:53 FAUCON Cedric Ja Melesse SEM/78 (+)
29 2:40:00 Sicot Andre Ja Melesse V1M/61 (+)
30 2:40:40 GABRIEL Yvan Ea Pays De Broceliande SEM/70 (+)
31 2:40:40 GICQUEL Sylvain Haute Bretagne Athletisme * SEM/71 (+)
32 2:40:47 CHARLES Bruno Gdm Saint-james V1M/63 (+)
33 2:40:52 VIGNER Ronald Cs Garnison Rennes SEM/77 (+)
34 2:41:09 ROCHEREAU Pascal Haute Bretagne Athletisme * V1M/64 (+)
35 2:41:31 ROUAUX David Combourg Athletisme SEM/74 (+)
36 2:41:37 LANCO Fabrice Allonnes Arnage Athletisme * SEM/72 (+)
37 2:42:05 AURIAULT Jerome Clain A. Pictave Poitiers SEM/70 (+)
38 2:42:30 FOLLIOT Hubert C. D'athletisme Conde-torigni V1M/66 (+)
39 2:43:15 BISMES Denis Bouliac Sports Plaisirs SEM/70 (+)
40 2:43:18 JOURDAN Olivier Cs Garnison Rennes SEM/80 (+)
41 2:43:46 EVENO Lionel As J. Cartier St Malo V1M/63 (+)
42 2:43:57 FANTUZZI Gilles Gally Athletic Club* V1M/66 (+)
43 2:44:08 PRIGENT Tanguy SEM/75 (+)
44 2:44:12 VINET Philippe Ac Bocage Vendeen* V1M/69 (+)
45 2:44:21 COURREGES Frederic Bouliac Sports Plaisirs V1M/67 (+)
46 2:44:22 SIBOUT Stephane SEM/77 (+)
47 2:44:37 OURY Jerome SEM/78 (+)
48 2:44:38 MADELAINE Christophe Usm Vire SEM/73 (+)
49 2:44:45 QUINTIN Roland Courir A Chateaulin SEM/72 (+)
50 2:44:54 BELLOCHE David SEM/74 (+)
51 2:45:03 CHRISTIEN Patrick Us Credit Mutuel De Bretagne V1M/62 (+)
52 2:45:19 MASSON Eric As J. Cartier St Malo V1M/67 (+)
53 2:45:35 ROUX Jean-pierre As J. Cartier St Malo V1M/63 (+)
54 2:45:49 CHEVREL Stephane Haute Bretagne Athletisme * SEM/70 (+)
55 2:46:02 COUDRAY Cyril Endurance 72 SEM/81 (+)
56 2:46:23 BENOIT Ludovic Allonnes Arnage Athletisme * SEM/70 (+)
57 2:46:36 PASSAYS Christophe Usm Vire SEM/70 (+)
58 2:47:04 SALIOU Ronan SEM/77 (+)
59 2:47:07 L'HOMME Olivier Cs Garnison Rennes V1M/67 (+)
60 2:47:35 MARTIN Andre Asptt Rennes V1M/63 (+)
61 2:47:46 KOZHEVNIKOVA Elena (RUS) SEF/73 (+)
62 2:47:54 PREFERENTIEL121 Hf SEM/80 (+)
63 2:47:57 GAULIER Patrick SEM/70 (+)
64 2:48:16 HOYAUX Claude Haute Bretagne Athletisme * V1M/65 (+)
65 2:48:22 LEBOUC Emmanuel SEM/70 (+)
66 2:48:22 CHEVALIER Jacques V1M/62 (+)
67 2:48:35 GENTIL Herve V1M/67 (+)
68 2:48:50 HARDY Vincent Gdm Saint-james SEM/83 (+)
69 2:48:56 CHANTREL Olivier SEM/76 (+)
70 2:49:08 REGNIER Emmanuel SEM/76 (+)
71 2:49:19 LETESSIER Philippe Manche Athle Centre Sud V1M/61 (+)
72 2:49:26 Moumou El Hadi Acr Locmine-pontivy * V2M/59 (+)
73 2:49:27 OUDARD Nicolas Vo2 Max 54 SEM/77 (+)
74 2:49:39 LE CALLONNEC Luc SEM/72 (+)
75 2:50:05 ZMUDA Laurent Csm Aubergenville-elisab. V1M/69 (+)
76 2:50:17 LEPRINCE Serge V1M/60 (+)
77 2:51:04 Hamon Olivier Endurance 72 SEM/73 (+)
78 2:51:38 DONAL Erwan SEM/70 (+)
79 2:51:43 BOISARD Patrick V1M/63 (+)
80 2:51:50 COLAS Pierre Haute Bretagne Athletisme * V1M/63 (+)
81 2:51:51 LEVAVASSEUR David Athletic Club De La Rance Dina SEM/74 (+)
82 2:51:52 GOURNAY Laurent Es Arques V1M/66 (+)
83 2:52:06 CLERO Sebastien SEM/78 (+)
84 2:52:07 BLANCHARD Benoit Ja Melesse SEM/77 (+)
85 2:52:08 PONCET Emmanuel Cs Garnison Rennes SEM/70 (+)
86 2:52:11 BOUHIER Philippe Aunis A. La Rochelle Aytre* V1M/69 (+)
87 2:52:12 LEROY Christophe SEM/70 (+)
88 2:52:38 LEFEBVRE David Courir Ensemble Sncf SEM/70 (+)
89 2:52:42 REDOUTE Serge Combourg Athletisme V1M/64 (+)
90 2:52:48 MACHADO Luis Asptt Compiegne V1M/67 (+)
91 2:52:53 MESLET Frederic Haute Bretagne Athletisme * V1M/68 (+)
92 2:52:56 COTTEBLANCHE Bruno V1M/66 (+)
93 2:53:07 DUROY Stephane Endurance 72 SEM/73 (+)
94 2:53:09 LAPORTE Jean-philippe Coureurs Sur Route Cote D Or SEM/71 (+)
95 2:53:16 Jeanne Mickael Gdm Saint-james V1M/69 (+)
96 2:53:20 LE DOUARON Yann Ac Cellois SEM/70 (+)
97 2:53:20 LELIEVRE Christophe SEM/72 (+)
98 2:53:27 FIXOT Jean-claude Haute Bretagne Athletisme * V1M/66 (+)
99 2:53:40 RIGOURD Maxime SEM/86 (+)
100 2:53:49 FOSSEY Siegfried Ac Avranches V1M/68 (+)
101 2:53:52 GOSSELIN David Usm Vire SEM/72 (+)
102 2:53:53 CHAVOUTIER Jean-claude V2M/58 (+)
103 2:54:04 DEROIN David Bruz Athletisme SEM/70 (+)
104 2:54:18 POINCHEVAL Jean-louis As J. Cartier St Malo V1M/62 (+)
105 2:54:30 HAPEL Arnaud Club Omnisport Harfleurais SEM/70 (+)
106 2:54:34 DUVIVIER Thibaut Semelles De Vent SEM/71 (+)
107 2:54:38 PAYEN Didier V2M/58 (+)
108 2:54:41 PIFFETEAU Emmanuel Nord Vendee Athletisme SEM/79 (+)
109 2:54:42 NOEL Frederic V1M/60 (+)
110 2:54:44 STEZEWSKI Patrick Coureurs Sur Route Cote D Or SEM/72 (+)
111 2:54:47 CHEVALOT Arnaud SEM/76 (+)
112 2:54:56 Brionne Murielle Endurance 72 V1F/67 (+)
113 2:54:56 DESRUES Renaud Cs Garnison Rennes SEM/78 (+)
114 2:55:07 DROUIN Laurent Nord Vendee Athletisme SEM/71 (+)
115 2:55:11 TESLENKO Tatiana (RUS) V1F/69 (+)
116 2:55:11 ROSSIGNOL Arnaud Aco Sourdeval SEM/79 (+)
117 2:55:14 BOURON Christophe Ea Pays De Broceliande V1M/61 (+)
118 2:55:23 ETIENNE Gaylord SEM/80 (+)
119 2:55:28 CHAPIN Pascal Iroise Athletisme* SEM/71 (+)
120 2:55:28 VIGNAIS Pascal SEM/71 (+)
121 2:55:36 BRIAND Serge Ac Avranches V1M/63 (+)
122 2:55:38 CHARIL David SEM/73 (+)
123 2:55:38 DHAUSSY Pierre V1M/65 (+)
124 2:55:58 ABGRALL Yannick SEM/71 (+)
125 2:56:00 DEBAINS Albert Haute Bretagne Athletisme * V2M/59 (+)
126 2:56:00 MACHADO Paulo SEM/70 (+)
127 2:56:07 HERVE Jean marie Semelles De Vent V1M/68 (+)
128 2:56:07 CUVILLIER Stephane Ca Lisieux V1M/68 (+)
129 2:56:29 BERNIER Jean-christophe SEM/71 (+)
130 2:56:32 DRAPIER Manuel Sm Montrouge SEM/71 (+)
131 2:56:34 DAILLIEZ Ludovic SEM/72 (+)
132 2:56:46 GASBLAN Max Asptt Angers V2M/59 (+)
133 2:56:48 HAMON Frederic SEM/77 (+)
134 2:56:55 ROUZES Christophe V1M/67 (+)
135 2:56:56 MOLIN Cyril Ac Cellois SEM/70 (+)
136 2:56:57 DOLBEC Daniel La Valognaise Athletisme V1M/63 (+)
137 2:57:03 PASQUET Gerard Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/60 (+)
138 2:57:04 LACLAIS Didier Haute Bretagne Athletisme * V1M/66 (+)
139 2:57:07 GENTET David SEM/73 (+)
140 2:57:12 BALLUET Mickael Janze Athletisme Pays De La Ro SEM/74 (+)
141 2:57:13 BRAULT Thierry As Martigne-briand V1M/66 (+)
142 2:57:24 DELAUNAY Jean-François SEM/77 (+)
143 2:57:25 HUE Johnny V1M/68 (+)
144 2:57:27 BENE Raphael Acr Dijon V1M/61 (+)
145 2:57:36 LECOUFLE Severine Athle Pays De Fougeres * SEF/75 (+)
146 2:57:40 LECANU Jean-luc V1M/67 (+)
147 2:57:41 CHORIN Joelle Us Laval V2F/55 (+)
148 2:57:45 POHIN Gweltaz Semelles De Vent SEM/77 (+)
149 2:57:47 LABBE David Les Bipedes Bernayens SEM/75 (+)
150 2:57:57 FOURQUEMIN Bernard SEM/79 (+)
151 2:58:02 GANCEL Jacques V1M/62 (+)
152 2:58:07 BEHOCARAY David SEM/75 (+)
153 2:58:07 JEGU Stephane V1M/67 (+)
154 2:58:08 BLANCHARD Vincent SEM/83 (+)
155 2:58:10 DELACROIX Roger As J. Cartier St Malo V1M/62 (+)
156 2:58:14 BLAIN Yannick V1M/67 (+)
157 2:58:16 PIAU Lionel SEM/71 (+)
158 2:58:17 DELACROIX Andre Asptt Rennes V2M/56 (+)
159 2:58:19 CHEVAL Emmanuel SEM/79 (+)
160 2:58:20 HEDOUIN François SEM/70 (+)
161 2:58:36 DUMORTIER Benjamin Jogging Et Athletisme Fretin SEM/76 (+)
162 2:58:37 JAOUEN Olivier Coureurs D Extreme V1M/66 (+)
163 2:58:38 TANGUY Reynald SEM/71 (+)
164 2:58:39 CHEVILLARD Chantal Ea Pays De Broceliande SEF/70 (+)
165 2:58:41 JACOB Stephane SEM/70 (+)
166 2:58:42 JUTTAND Sebastien SEM/73 (+)
167 2:58:46 ALFANDARI François SEM/72 (+)
168 2:58:47 SEGUIN Patrick SEM/71 (+)
169 2:58:48 DUCHEMIN Willy SEM/73 (+)
170 2:58:56 ESNOULT David Athle Pays De Fougeres * SEM/74 (+)
171 2:58:57 BEBIN Rene V2M/57 (+)
172 2:58:57 FAVREL Alain V1M/66 (+)
173 2:58:58 DOLO Christophe SEM/73 (+)
174 2:59:01 JOSSE Dominique V1M/60 (+)
175 2:59:02 HUBERT Joseph V1M/63 (+)
176 2:59:02 RACINNE Gerard V2M/55 (+)
177 2:59:03 CHERRUET Eric Haute Bretagne Athletisme * V1M/64 (+)
178 2:59:03 POIL Christophe Jogging Meslay SEM/73 (+)
179 2:59:06 HARCHE Lionel SEM/70 (+)
180 2:59:09 BOGAERT Andre V3M/49 (+)
181 2:59:10 LECLERC Charly SEM/76 (+)
182 2:59:13 CAUGANT Patrick V1M/69 (+)
183 2:59:15 ROHEE David SEM/71 (+)
184 2:59:22 LANGLOIS Pascal V1M/64 (+)
185 2:59:23 LANOE Jean-jacques V1M/63 (+)
186 2:59:27 VERNIN Philippe V1M/62 (+)
187 2:59:30 MOREL Philippe V1M/63 (+)
188 2:59:35 LUME Patrick V1M/62 (+)
189 2:59:35 ROGER Marcel Ascm Dijon V2M/55 (+)
190 2:59:36 TREMAUDAN Xavier Athle Du Pays De Vannes * V1M/66 (+)
191 2:59:38 TALNEAU David Gdm Saint-james SEM/73 (+)
192 2:59:39 BUY Sophie Endurance 72 SEF/72 (+)
193 2:59:39 VIAUD Joel Endurance 72 V1M/63 (+)
194 2:59:40 MENARD David Es Segre Haut Anjou * SEM/70 (+)
195 2:59:44 BAZIN Pascal V1M/67 (+)
196 2:59:47 CHEVRINAIS Patrick Jogging Meslay V1M/60 (+)
197 2:59:49 DAUGUET Christophe SEM/74 (+)
198 2:59:51 LANGLOIS Herve V1M/66 (+)
199 2:59:52 ESNAULT Stephen ESM/87 (+)
200 2:59:54 FRIOLAUD Christophe SEM/71 (+)
201 2:59:55 BUGIANESI Franck SEM/73 (+)
202 2:59:55 OLERON Pascal Ea Pays De Broceliande V1M/62 (+)
203 3:00:01 WALLET Bruno V2M/59 (+)
204 3:00:02 FERRAND Patrick V1M/64 (+)
205 3:00:03 JANNEL Philippe V1M/64 (+)
206 3:00:17 MILLOCHEAU Dominique V1M/64 (+)
207 3:00:25 ANDRAULT Stephane V1M/68 (+)
208 3:00:28 LEGENDRE Jean-luc V1M/65 (+)
209 3:00:30 COEFF Jean-claude Leon-tregor Athletisme* V1M/63 (+)
210 3:00:32 HEINRY Christophe Haute Bretagne Athletisme * V1M/61 (+)
211 3:00:32 BERTIN Jean-philippe 17 Soupapes V1M/60 (+)
212 3:00:37 LEGENDRE Bruno V1M/67 (+)
213 3:00:37 SALMON Gwazeg SEM/75 (+)
214 3:00:38 DIOURON Christophe Sc Draveil V1M/64 (+)
215 3:00:46 BOURGEON Stephane Athle Pays De Fougeres * V1M/69 (+)
216 3:00:51 SEMERIL Jacques Gdm Saint-james SEM/70 (+)
217 3:00:54 ROQUET Alain Ac Miniac-morvan V1M/67 (+)
218 3:00:57 BERHAULT Arnaud SEM/72 (+)
219 3:01:00 MARTINUZZI Flore Endurance 72 SEF/73 (+)
220 3:01:23 POINCHEVAL Didier As J. Cartier St Malo V1M/61 (+)
221 3:01:23 BLASCOT Axel SEM/75 (+)
222 3:01:25 SAUNIER Pierre V1M/61 (+)
223 3:01:32 BOUCHET Jean-louis Athle St Julien 74 V2M/56 (+)
224 3:01:35 NOLAND Nicolas SEM/72 (+)
225 3:01:36 ANTON Karl SEM/74 (+)
226 3:01:37 ARNOULT Pascal Csm Aubergenville-elisab. V2M/58 (+)
227 3:01:44 COLIN Laurent Vo2 Max 54 SEM/79 (+)
228 3:01:46 MATTER Eric V1M/66 (+)
229 3:01:48 LOUAZON Albert V2M/58 (+)
230 3:01:48 GADBY Joseph V1M/60 (+)
231 3:02:03 RUEL Stephane V1M/66 (+)
232 3:02:09 THIOLET Laurent V1M/68 (+)
233 3:02:17 POUPARD Bruno V2M/59 (+)
234 3:02:17 L HOMME Michel SEM/70 (+)
235 3:02:19 FERRAND Patrick As Chu Nantes V1M/63 (+)
236 3:02:22 LEBRETON Laurent V1M/68 (+)
237 3:02:24 JOANNES Patrick Cognac Ac V2M/56 (+)
238 3:02:24 BACHELOT Sylvain Val-de-reuil Ac * SEM/70 (+)
239 3:02:27 DESPAS Sebastien SEM/82 (+)
240 3:02:31 MORVANT Jean-François As J. Cartier St Malo V1M/62 (+)
241 3:02:37 KERVEILLANT Herve Cab Pont L'abbe V2M/59 (+)
242 3:02:42 BELAIDI Mouloud As Culturelle Francophone V2M/51 (+)
243 3:02:44 GUESNERIE Thierry Entente Athle Nord Mayenne * V1M/61 (+)
244 3:02:45 AMAROUCHE Nadir Tu Verrieres Le Buisson SEM/71 (+)
245 3:02:47 RACINNE Loic V2M/56 (+)
246 3:02:58 FARJOT Pierre Club Athletique Du Roannais* V3M/49 (+)
247 3:02:59 CHARLES Jean-marc Gdm Saint-james V1M/69 (+)
248 3:03:02 MENARD Christophe SEM/71 (+)
249 3:03:07 FRANCISCO Jacques As Carcassonne V1M/69 (+)
250 3:03:08 OLENIEVA Lenina (UKR) V2F/58 (+)
251 3:03:17 FLEUTIAUX Laurent Athle 52 * SEM/72 (+)
252 3:03:25 PIEDVACHE Michel V1M/63 (+)
253 3:03:27 BRACQ Philippe Cognac Ac V1M/67 (+)
254 3:03:31 HELBERT Vincent SEM/77 (+)
255 3:03:33 MARION Jerome Us Liffre SEM/75 (+)
256 3:03:33 BOUREL Patrice V2M/56 (+)
257 3:03:45 PATRON Denis Athletic Retz Sud Lac V2M/59 (+)
258 3:03:53 BODIN Didier Pouzauges Ac Athletisme V1M/67 (+)
259 3:03:54 GRIS Denis V1M/63 (+)
260 3:03:58 BARRE Maryse Athletic Club De La Rance Dina SEF/70 (+)
261 3:04:02 TOLMOS Gilbert V2M/55 (+)
262 3:04:08 JOSSO Andre V1M/62 (+)
263 3:04:09 DEBRAY Daniel Us Guipry Messac A SEM/73 (+)
264 3:04:12 OLIVIER Jean-jacques Ac Avranches V1M/60 (+)
265 3:04:15 DELACROIX Gerard V1M/67 (+)
266 3:04:16 BRABIS David V1M/69 (+)
267 3:04:20 BOUNAB Hamza Cognac Ac V2M/58 (+)
268 3:04:24 MILLET Eric Pays De Colmar Athletisme* V1M/65 (+)
269 3:04:24 GUENUE Jerome SEM/76 (+)
270 3:04:28 FELIX Vincent SEM/71 (+)
271 3:04:30 DJEDA Herve V1M/60 (+)
272 3:04:33 BRIAND Sebastien As Martigne-briand SEM/74 (+)
273 3:04:35 MOUROCQ Manuel SEM/77 (+)
274 3:04:48 PIQUET Arnaud SEM/73 (+)
275 3:04:51 ROUE Solange Semelles De Vent V1F/60 (+)
276 3:04:52 KERJEAN Marc V1M/62 (+)
277 3:04:52 DUHAMEL Bernard V1M/62 (+)
278 3:04:53 MELET François V1M/62 (+)
279 3:05:04 HENRI Yannick Gdm Saint-james V1M/62 (+)
280 3:05:08 MAURAT Jacky V2M/53 (+)
281 3:05:09 MARTIN Christan Rennes Barre Thomas Sport V1M/61 (+)
282 3:05:10 FAVENNEC Olivier SEM/74 (+)
283 3:05:13 HAINRY Daniel V2M/57 (+)
284 3:05:19 BOUVET Lionel SEM/73 (+)
285 3:05:36 LEGAY Yannick Jogging Et Athletisme Fretin SEM/75 (+)
286 3:05:37 DUPONT Ludovic Ac Wambrechies V1M/67 (+)
287 3:05:40 BOUVIER Jean-luc Ag Cosse-le-vivien V1M/68 (+)
288 3:05:49 LACOMBE Christiane Athle St Julien 74 V1F/60 (+)
289 3:05:49 LE PAGE Daniel Asptt Rennes V2M/58 (+)
290 3:05:50 SINAEVE Mickael SEM/84 (+)
291 3:05:52 NICOL Daniel SEM/73 (+)
292 3:05:54 SEBILLE Fabrice jacques SEM/70 (+)
293 3:06:05 HAIGRON Nicolas SEM/76 (+)
294 3:06:05 ROGER Christian Janze Athletisme Pays De La Ro SEM/70 (+)
295 3:06:09 CHANTREL Philippe SEM/70 (+)
296 3:06:09 BONNEFOY Cyrille SEM/70 (+)
297 3:06:14 BECART Bernard Ca Coudekerque-branche V2M/59 (+)
298 3:06:25 LE GUELLEC Ronan Cab Pont L'abbe V1M/63 (+)
299 3:06:25 BAZIN Didier V1M/65 (+)
300 3:06:29 LECHEVALIER Franck Usm Vire SEM/78 (+)
301 3:06:30 LE LAN Loic Queven Athletisme V1M/64 (+)
302 3:06:32 LEBARBEY Thierry Caen Athletic Club V2M/59 (+)
303 3:06:35 HAMON David V1M/69 (+)
304 3:06:37 CADO Nicolas SEM/78 (+)
305 3:06:41 BELGORINE Hamed Athle 52 * V1M/69 (+)
306 3:06:42 TAISNE Ludovic SEM/76 (+)
307 3:06:43 BOHUON Olivier Ena Angers SEM/70 (+)
308 3:06:45 LE BRAS Erwan SEM/71 (+)
309 3:06:45 WILLAIME François Essonne Athletic* V1M/65 (+)
310 3:06:46 DUPLESSY Bertrand Manche Athle Centre Sud V1M/66 (+)
311 3:06:50 HUBERT Daniel V2M/56 (+)
312 3:06:51 HARDY Alain V2M/55 (+)
313 3:07:20 LECREN Steeves SEM/74 (+)
314 3:07:20 DOINEAU Guillaume SEM/77 (+)
315 3:07:22 ROY Dimitri SEM/74 (+)
316 3:07:28 ATTIE Cedric V2M/58 (+)
317 3:07:29 PHILIPPOT Jean pierre SEM/74 (+)
318 3:07:34 ABIVEN Christian Entente Athle Nord Mayenne * V1M/65 (+)
319 3:07:37 CHALMEL Eric V1M/66 (+)
320 3:07:41 LE VERGE Georges Cs Korrigans De Lesneven V2M/54 (+)
321 3:07:44 HIVERT Marc V1M/65 (+)
322 3:07:46 DELAUNAY Loic Athle Pays De Fougeres * V1M/65 (+)
323 3:07:47 PENN Gregory Ac Paris-joinville V1M/63 (+)
324 3:07:47 DUCLOYER Vincent Bruz Athletisme V1M/69 (+)
325 3:07:48 GENISSEL Marie-christine As J. Cartier St Malo V1F/60 (+)
326 3:07:50 FRANQUEVILLE Jerome V1M/63 (+)
327 3:07:53 MANCEAU Pascal V2M/58 (+)
328 3:07:54 CERISEL Christophe V1M/69 (+)
329 3:07:54 MAUROUARD Hubert La Valognaise Athletisme V1M/62 (+)
330 3:07:55 HONORE Jean-raphael V1M/61 (+)
331 3:07:58 BODIN Marcel V2M/54 (+)
332 3:07:59 PLOUCHARD Pascal Asptt Rouen V1M/66 (+)
333 3:08:00 VEILLARD Loic V1M/68 (+)
334 3:08:01 LEDAGUENEL Regis V1M/66 (+)
335 3:08:10 BOZEC Jean Quimper Athletisme V3M/47 (+)
336 3:08:12 THIEC Philippe V1M/65 (+)
337 3:08:14 RIGOLLE Mickael SEM/78 (+)
338 3:08:15 François Laurent Dac Reims V1M/65 (+)
339 3:08:16 SALMON Jean marie V1M/63 (+)
340 3:08:16 HEDREUX Marcel V2M/50 (+)
341 3:08:18 PAPIN Arnaud Jogging Meslay SEM/80 (+)
342 3:08:20 PONNET Briac SEM/70 (+)
343 3:08:22 REDOUTE Dominique Combourg Athletisme V1M/62 (+)
344 3:08:23 SOUQUIERE Alain Cognac Ac V1M/60 (+)
345 3:08:25 DUBOIS Alain Courir Ensemble Sncf V2M/59 (+)
346 3:08:25 PILARD Vincent V1M/67 (+)
347 3:08:30 MACE Xavier Courir Au Coglais SEM/73 (+)
348 3:08:34 LEMIERE Yannick V2M/59 (+)
349 3:08:37 SEITE Thierry V1M/62 (+)
350 3:08:38 LOYAUD Jerome SEM/70 (+)
351 3:08:38 HEURTAULT Sebastien SEM/70 (+)
352 3:08:42 ADAM Pascal V2M/58 (+)
353 3:08:42 THEBAULT Jérôme V1M/64 (+)
354 3:08:43 MOTTIN Yves Ja Melesse V2M/53 (+)
355 3:08:45 BOUFFORT Stephane Athle Pays De Fougeres * SEM/70 (+)
356 3:08:48 OLIVIER Philippe Troyes Omnisports * V1M/67 (+)
357 3:08:50 HAREL Jean V2M/58 (+)
358 3:08:50 HUOT Elie Reveil Sportif De St Cyr/loire SEM/73 (+)
359 3:08:53 BRION Philippe Gdm Saint-james V1M/69 (+)
360 3:08:53 LESERVOISIER Dominique V1M/64 (+)
361 3:08:54 SAINT JALMES Jean didier SEM/83 (+)
362 3:08:55 BROUAZIN Didier Us Liffre V1M/63 (+)
363 3:08:57 BRANGER Denis Gien Marathon V2M/59 (+)
364 3:08:58 ABRIAL Pascal V1M/68 (+)
365 3:09:00 POINCHEVAL Eric V1M/60 (+)
366 3:09:01 ALFANDARI Laurent SEM/70 (+)
367 3:09:04 MAULAZ Hubert Athle St Julien 74 V1M/63 (+)
368 3:09:05 PITTET Dominique Athle St Julien 74 V1M/60 (+)
369 3:09:07 LECERF Christophe V1M/67 (+)
370 3:09:12 LOISEAU Loic Us Liffre V1M/62 (+)
371 3:09:19 BRITO David Esm Gonfreville L'orcher SEM/71 (+)
372 3:09:27 MAGAT Stephane Coureurs D Extreme SEM/71 (+)
373 3:09:28 TARDIVEL Roland V2M/56 (+)
374 3:09:28 LE GALL Daniel V2M/58 (+)
375 3:09:35 GALLOUX Thierry Endurance 72 V2M/58 (+)
376 3:09:39 CHABRILLAC Jean François V1M/63 (+)
377 3:09:40 EUGENE Mickael SEM/75 (+)
378 3:09:45 SAUNIER Jimmy SEM/80 (+)
379 3:09:48 GERARD Yves V1M/60 (+)
380 3:09:50 HOCQUETTE Reynald V1M/67 (+)
381 3:09:52 GABILLARD Freddy SEM/80 (+)
382 3:09:58 BESNIER Martial V1M/60 (+)
383 3:10:01 COQUENET Dominique V2M/58 (+)
384 3:10:02 PAY Pascal V1M/66 (+)
385 3:10:06 TRIGANNE Manuel Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/81 (+)
386 3:10:09 DRILLET Ivan SEM/71 (+)
387 3:10:12 GODARD Bruno Caen Athletic Club SEM/73 (+)
388 3:10:17 BAUDY Jerome Haute Bretagne Athletisme * V1M/68 (+)
389 3:10:18 CHARPENTIER Patrick Athle Pays De Fougeres * V2M/55 (+)
390 3:10:19 SENANT Benoit SEM/75 (+)
391 3:10:19 VASSEUR Yannick V1M/69 (+)
392 3:10:24 LEVEAU Fr?deric SEM/76 (+)
393 3:10:25 BOUANCHEAU Jean-François V1M/69 (+)
394 3:10:28 LE JANNE Ronan SEM/81 (+)
395 3:10:32 BEGUIN Christophe SEM/83 (+)
396 3:10:40 FERRE Yvonnick Asptt Rennes V2M/56 (+)
397 3:10:42 GUINES Dominique V1M/66 (+)
398 3:10:43 BOUCHARD Julien SEM/82 (+)
399 3:10:43 BROUDIC Aldo V1M/69 (+)
400 3:10:48 MOTAIS Jerome SEM/77 (+)
401 3:10:53 RIEUX Michel V2M/53 (+)
402 3:10:58 CEVAER Ronan SEM/70 (+)
403 3:10:59 BUGAND Joel Entente Athletique Du Pays Gal V3M/45 (+)
404 3:11:09 BODIN Hervé SEM/75 (+)
405 3:11:14 RICHOMME Jean-pierre Bruz Athletisme V2M/55 (+)
406 3:11:16 TARAUD Didier SEM/74 (+)
407 3:11:22 LE BELLEGO Christine Acr Locmine-pontivy * V1F/65 (+)
408 3:11:24 LAURET Bruno SEM/75 (+)
409 3:11:29 LAUNAY Denis SEM/78 (+)
410 3:11:31 LAUNAY Cedrick As J. Cartier St Malo SEM/72 (+)
411 3:11:31 POULET Jean luc V1M/63 (+)
412 3:11:32 GENTIL Sébastien SEM/77 (+)
413 3:11:32 JUSSEAUME Laurent SEM/75 (+)
414 3:11:33 MACHUT Cyril SEM/73 (+)
415 3:11:41 GANDUS Christophe SEM/71 (+)
416 3:11:46 CRETTENAND Jean-christophe SEM/77 (+)
417 3:11:47 AGENAIS Francis V2M/59 (+)
418 3:11:47 NICOLLE Paul Club Athletique Sud 76* V1M/63 (+)
419 3:11:50 COEUILLE Emmanuel V1M/68 (+)
420 3:11:57 LE ROUX Claude As Cavaillon V1M/66 (+)
421 3:11:57 LE GOFF Yvon Semelles De Vent V2M/55 (+)
422 3:11:58 GOHIER Frederic SEM/77 (+)
423 3:12:00 LEFEBVRE Vincent C. D'athletisme Conde-torigni SEM/73 (+)
424 3:12:00 CHAUVEAU Eric SEM/71 (+)
425 3:12:01 ERNOUL Denis Combourg Athletisme V1M/65 (+)
426 3:12:01 FABRE Bertrand V1M/60 (+)
427 3:12:05 NOVELS Jean-luc Ea Cessonnaise* V1M/64 (+)
428 3:12:07 DEMERENS Eric Entente Chalon/saone Athl. SEM/72 (+)
429 3:12:09 LE GALL Gerard Semelles De Vent V1M/64 (+)
430 3:12:14 BOUCHEREAU Christophe Oc Chateaudun Bonneval A.* SEM/78 (+)
431 3:12:15 BRETON Alain SEM/71 (+)
432 3:12:21 PICARD Stéphane SEM/73 (+)
433 3:12:23 VIX Noe SEM/79 (+)
434 3:12:23 SCHWENTZEL Brice SEM/81 (+)
435 3:12:32 HALUCH Richard V1M/63 (+)
436 3:12:32 GUERIN Benoit SEM/77 (+)
437 3:12:34 SEGUIN Stephane V1M/69 (+)
438 3:12:34 GERY Eric V1M/61 (+)
439 3:12:35 LEMONNIER Eric SEM/71 (+)
440 3:12:47 LEGRET Patrick Endurance 72 V1M/61 (+)
441 3:12:49 PERDEREAU Jérôme SEM/74 (+)
442 3:12:51 DODIER Dominique Athle 72 Le Mans * V2M/59 (+)
443 3:12:51 CLAUDE Eric Athle 52 * V1M/61 (+)
444 3:12:54 LOHEZIC Herve SEM/72 (+)
445 3:12:57 FERR? René V2M/58 (+)
446 3:12:57 LEROY Benoit V1M/64 (+)
447 3:12:58 GUIOMAR Ludovic V1M/62 (+)
448 3:13:05 GAILLARDOU Pierre V2M/55 (+)
449 3:13:06 COGREL Pascal V1M/61 (+)
450 3:13:09 FOCKE Michel V1M/65 (+)
451 3:13:12 TRICHET Mickael SEM/72 (+)
452 3:13:12 DUFAY Dominique Flers-conde Sur Noireau Athle* V1M/60 (+)
453 3:13:13 BERNARD Denis Ea Mondeville Herouville* V1M/63 (+)
454 3:13:15 JEANNE Walter Usm Montargis SEM/73 (+)
455 3:13:16 GURET Gilles V1M/60 (+)
456 3:13:17 NIELASSOFF Fabrice SEM/73 (+)
457 3:13:20 MERIAU François Alliance Sportive Brevannaise V2M/53 (+)
458 3:13:26 NUGRE Didier V1M/64 (+)
459 3:13:26 EVAIN Dominique SEM/71 (+)
460 3:13:29 BACHOTET Philippe Ac Avranches V1M/62 (+)
461 3:13:33 COLAS Philippe Jogging Pays De Lamballe V2M/58 (+)
462 3:13:34 GRIGNON MASSE Jean alberic Ac Avranches V2M/59 (+)
463 3:13:36 DE LA VARA Roberto Union Nord Est 95 A V2M/58 (+)
464 3:13:37 MASSELIN Fabrice Manche Athle Centre Sud SEM/72 (+)
465 3:13:39 RALITE Fabrice SEM/72 (+)
466 3:13:40 FLOC H Christtian V2M/53 (+)
467 3:13:41 LHULLIER Jacky V2M/53 (+)
468 3:13:43 ALBUGUES Pascal Us Bergerac SEM/70 (+)
469 3:13:44 LETELLIER Vincent SEM/85 (+)
470 3:13:50 COLLET Stephane V1M/68 (+)
471 3:13:52 COCHELIN Christian Oc Chateaudun Bonneval A.* V2M/58 (+)
472 3:13:55 AIM? Cyrille V1M/69 (+)
473 3:13:57 PINEAU Gilles Racing Club Nantais V1M/63 (+)
474 3:14:06 Praud Jean-michel Entente Du Val D'ancenis V2M/53 (+)
475 3:14:09 LAOUR Patrick Courir Ensemble Sncf V2M/51 (+)
476 3:14:09 BARBEY Benoit V1M/68 (+)
477 3:14:11 GIRAULT Daniel V1M/63 (+)
478 3:14:16 CABELGUEN Bernard Acr Locmine-pontivy * V1M/60 (+)
479 3:14:17 LEBRETON Stephane SEM/70 (+)
480 3:14:17 SAVARY Alain St Baudelle Endurance Loisir V3M/48 (+)
481 3:14:17 THIERY Didier Plumaugat Athletisme V1M/69 (+)
482 3:14:23 ABASSI Abderrazzak V1M/67 (+)
483 3:14:24 ARCHAMBAULT Daniel (CAN) Stade Bordelais* SEM/78 (+)
484 3:14:24 MARHADOUR Alain SEM/71 (+)
485 3:14:25 GOMEZ Didier Foulee Orangeoise V1M/65 (+)
486 3:14:26 DUFEIL Cedric SEM/77 (+)
487 3:14:27 LAFFON Luc V1M/68 (+)
488 3:14:27 ROUER Olivier Reveil Sportif De St Cyr/loire V1M/67 (+)
489 3:14:28 DELAFOSSE Cyrille V1M/66 (+)
490 3:14:28 LEFEBURE Grégory SEM/72 (+)
491 3:14:29 ALEXANDRE Didier V2M/54 (+)
492 3:14:29 GLOAGUEN Thibaut SEM/85 (+)
493 3:14:30 LARBODIERE Fabrice SEM/72 (+)
494 3:14:32 BOYER Dominique V2M/52 (+)
495 3:14:36 VIVIER Michel V2M/59 (+)
496 3:14:37 DERRIEN Didier V1M/62 (+)
497 3:14:38 CLARISSE Raymond V1M/61 (+)
498 3:14:39 MARINIER Bruno SEM/70 (+)
499 3:14:39 LETELLIER Etienne V2M/53 (+)
500 3:14:40 PRESTWICH Zachary SEM/76 (+)
501 3:14:40 BARRON Jean-christophe SEM/70 (+)
502 3:14:41 LE PANSE José SEM/71 (+)
503 3:14:42 BOURDON Stéphane SEM/70 (+)
504 3:14:43 GERARD Francis V2M/59 (+)
505 3:14:46 MAUNOURY Didier V1M/65 (+)
506 3:14:47 DE MINIAC Herve SEM/70 (+)
507 3:14:47 DOUBLIER Nicolas V1M/69 (+)
508 3:14:50 LEROI Olivier SEM/72 (+)
509 3:14:50 RUEL Elisabeth As J. Cartier St Malo V1F/68 (+)
510 3:14:51 BESNARD Samuel SEM/76 (+)
511 3:14:51 MARECHAL Christian Ac Cellois SEM/71 (+)
512 3:14:52 GOINGUENET Gregoire SEM/75 (+)
513 3:14:53 CHEVALIER Alban SEM/79 (+)
514 3:14:53 D'HONDT Francis Courir Ensemble Sncf V2M/57 (+)
515 3:14:54 LACROIX Olivier Afr Emance V1M/63 (+)
516 3:14:55 HUE Christophe V1M/66 (+)
517 3:14:55 UGUET Christophe V1M/63 (+)
518 3:14:56 LEONARD Nicolas Us Liffre SEM/77 (+)
519 3:14:57 LECOU Gerard V3M/49 (+)
520 3:14:58 DUMON Jean-pierre V2M/53 (+)
521 3:14:58 AUBREE Yves Us Liffre V1M/68 (+)
522 3:14:58 SALMON Vincent SEM/73 (+)
523 3:14:59 CORBIN Alain V2M/56 (+)
524 3:14:59 HARRISSART Laurent Vga Compiegne * V1M/60 (+)
525 3:15:00 BORGET Thierry Essonne Athletic* V2M/58 (+)
526 3:15:00 NOTTEAU Jean - marie V1M/66 (+)
527 3:15:01 ALFANDARI Bertrand SEM/72 (+)
528 3:15:02 AMARGOS-BOSCH Jordi SEM/71 (+)
529 3:15:05 RUELLAND Pierre-yves SEM/72 (+)
530 3:15:06 JOUAUDIN Michel Ac Avranches V2M/57 (+)
531 3:15:07 DURET Pierre Athle St Julien 74 V2M/53 (+)
532 3:15:09 LITAS Alain V2M/56 (+)
533 3:15:13 MOURIEC Christophe SEM/72 (+)
534 3:15:15 PRIOUL Jean-jacques Ea Pays De Broceliande V1M/65 (+)
535 3:15:16 LUNEAU Benoit V1M/66 (+)
536 3:15:17 LARGOUET Pierre V2M/51 (+)
537 3:15:18 HERVE Marcel V1M/66 (+)
538 3:15:19 CHEVALIER Jean-michel As J. Cartier St Malo V1M/68 (+)
539 3:15:20 GUINEHEUX Cyril Jogging Meslay SEM/79 (+)
540 3:15:22 BARDOUX Stephane SEM/77 (+)
541 3:15:23 LE CORGNE Bruno Essonne Athletic* V1M/66 (+)
542 3:15:25 DEVAUX Christian V1M/65 (+)
543 3:15:27 MEUNIER Sebastien V1M/69 (+)
544 3:15:28 BOSCHET Gilles V1M/68 (+)
545 3:15:30 ISAAC Christophe SEM/71 (+)
546 3:15:33 LE PRIOL Thierry SEM/73 (+)
547 3:15:35 BOUVIER Patricia Ag Cosse-le-vivien SEF/73 (+)
548 3:15:36 LE Sylvain V1M/65 (+)
549 3:15:37 SAINT CRICQ Charles SEM/83 (+)
550 3:15:38 PROVOST Raphael V1M/68 (+)
551 3:15:38 MERIEAU Bruno SEM/72 (+)
552 3:15:38 HELLIO Gerard Ac La Chapelle/erdre V1M/61 (+)
553 3:15:40 LETELLIER David Caen Athletic Club SEM/73 (+)
554 3:15:41 JOUAN Patrice V1M/67 (+)
555 3:15:42 RIVET Bruno V1M/64 (+)
556 3:15:45 DUROSSET Sebastien SEM/73 (+)
557 3:15:47 EON Christian V1M/63 (+)
558 3:15:51 MARCUZ Philippe V2M/53 (+)
559 3:15:52 TAILLEBOSQ Pascal V1M/63 (+)
560 3:15:53 SORS Michel V1M/66 (+)
561 3:15:53 GUIMARD Gilles V1M/69 (+)
562 3:15:53 BAUSSON Jean-luc V1M/63 (+)
563 3:15:54 MAYNADIES Jean-marc SEM/70 (+)
564 3:15:54 CAMBAS Alain SEM/72 (+)
565 3:15:57 ARMANGE Xavier SEM/73 (+)
566 3:15:58 FEAU Mehdi SEM/78 (+)
567 3:16:03 DELARUELLE Jean-baptiste SEM/80 (+)
568 3:16:04 MARHADOUR Jean-philippe SEM/79 (+)
569 3:16:05 TURBIN Thierry V1M/67 (+)
570 3:16:05 DEMART Jean marc V2M/57 (+)
571 3:16:06 PIERRE Thierry V1M/67 (+)
572 3:16:07 ORY Thierry V1M/69 (+)
573 3:16:09 MIDI Roger V2M/56 (+)
574 3:16:10 CHAMPIER Nadine Athle St Julien 74 V1F/61 (+)
575 3:16:10 VINET Patrick As Bouguenais-reze V2M/58 (+)
576 3:16:11 CHEVRIER Hubert V1M/60 (+)
577 3:16:14 HERVE Denis V1M/64 (+)
578 3:16:17 SIMON Vincent C. D'athletisme Conde-torigni V1M/67 (+)
579 3:16:18 QUIGNON Robert V1M/63 (+)
580 3:16:19 LEPAGE Marc V1M/66 (+)
581 3:16:21 CHOPARD Jean-philippe V1M/68 (+)
582 3:16:22 GOUGEON Philippe Haute Bretagne Athletisme * V1M/66 (+)
583 3:16:23 PELTIER Bruno V1M/66 (+)
584 3:16:24 BOUBARNE Jacky SEM/71 (+)
585 3:16:27 BARIL Philippe SEM/75 (+)
586 3:16:28 JAVAUDIN Paul V1M/69 (+)
587 3:16:29 GOIS Didier SEM/72 (+)
588 3:16:30 VUICHARD Jean-paul V1M/61 (+)
589 3:16:31 VAUGOYEAU Sylvain SEM/80 (+)
590 3:16:32 AMARTIN Fabrice SEM/71 (+)
591 3:16:35 VERDIERE Olivier Rc Port Du Havre V1M/64 (+)
592 3:16:39 ROMAIN Philippe V1M/67 (+)
593 3:16:44 JUBAULT Denis SEM/70 (+)
594 3:16:45 GROSBOIS Xavier SEM/70 (+)
595 3:16:47 LANCELOT Pascal V1M/65 (+)
596 3:16:47 GESNOUIN Claude V2M/53 (+)
597 3:16:54 TAISNE Andre Union Caudry Athletisme V2M/50 (+)
598 3:16:55 PAULIN Pascal V1M/65 (+)
599 3:16:56 GOUT Guillaume SEM/86 (+)
600 3:16:59 LE GALL Dominique V1M/61 (+)
601 3:16:59 YAR Daniel Pace En Courant V1M/64 (+)
602 3:17:00 LEPLEUX Regis SEM/74 (+)
603 3:17:00 LEGRET Daniel V2M/58 (+)
604 3:17:05 AERTS Jacques V3M/49 (+)
605 3:17:07 COSSE Sebastien SEM/75 (+)
606 3:17:09 DUPORT Patrick Ca Bar/aube - Bayel V2M/59 (+)
607 3:17:09 MORISSET Jerome Haute Bretagne Athletisme * SEM/72 (+)
608 3:17:10 GOSSELIN Vincent C. D'athletisme Conde-torigni V1M/65 (+)
609 3:17:11 AMICE Jean claude V1M/61 (+)
610 3:17:11 BROSSAUD David SEM/71 (+)
611 3:17:14 LAIRY Alban SEM/76 (+)
612 3:17:17 SICOT Nicolas V1M/68 (+)
613 3:17:17 PETRA Michel V1M/66 (+)
614 3:17:18 ROMAN Luc Planete Running SEM/71 (+)
615 3:17:19 PEZAVANT Christine V1F/61 (+)
616 3:17:20 PELLAT Philippe V1M/64 (+)
617 3:17:21 DANET Fabrice SEM/74 (+)
618 3:17:21 GRESLIER Stephane Asptt Rennes SEM/73 (+)
619 3:17:21 HARD? Olivier SEM/73 (+)
620 3:17:22 MUNSCHY Cedric SEM/72 (+)
621 3:17:23 POTIER Pascal Athle Pays De Fougeres * V1M/64 (+)
622 3:17:24 MARRO Patrick Toulon Ec V1M/60 (+)
623 3:17:27 COUTURIER Marc Em Bourges V1M/60 (+)
624 3:17:32 CARTRON Pierick V1M/69 (+)
625 3:17:32 DESNOS Michel V2M/55 (+)
626 3:17:33 ROBERT Pierre Ea Cergy Pontoise Athletisme * V2M/56 (+)
627 3:17:38 LEBON Loic Gdm Saint-james V2M/58 (+)
628 3:17:41 TANTER Olivier V1M/63 (+)
629 3:17:43 MAULARD David Athle Saint-mesmin SEM/72 (+)
630 3:17:43 LOUVRIER Stephane Athle Saint-mesmin SEM/70 (+)
631 3:17:46 CHARDON Olivier SEM/79 (+)
632 3:17:46 RAYMOND Nicolas SEM/80 (+)
633 3:17:48 DOS SANTOS Jose SEM/70 (+)
634 3:17:50 CHEANNE Yannick SEM/72 (+)
635 3:17:51 MACHADO Augusto V1M/68 (+)
636 3:17:51 KACZOR Patrice V2M/55 (+)
637 3:17:53 BOONSTRA Dirk-jan SEM/70 (+)
638 3:17:57 PAGNIEZ Pascal V2M/59 (+)
639 3:17:57 SUBIRY Yvon V2M/59 (+)
640 3:18:00 MAIGNAN Philippe V1M/61 (+)
641 3:18:02 D AMORE Guy V2M/54 (+)
642 3:18:03 FONTAINE Denis As J. Cartier St Malo SEM/75 (+)
643 3:18:04 DEZWARTE Vincent V1M/62 (+)
644 3:18:05 HOFSTEDE Wilbert V1M/62 (+)
645 3:18:06 PRIMAULT Philippe Us Liffre V1M/63 (+)
646 3:18:07 DAPVRIL Jean-michel Us Aigrefeuille Athletisme V1M/65 (+)
647 3:18:10 CORBEL Guy V1M/62 (+)
648 3:18:12 GAUTIER Jean bertrand SEM/82 (+)
649 3:18:16 BASSAND Philippe V2M/58 (+)
650 3:18:17 GOLDENSTEIN Ilan V1M/66 (+)
651 3:18:18 BOUGON Jean-pierre V2M/56 (+)
652 3:18:20 PIED Raphael SEM/74 (+)
653 3:18:23 REBOURS Yannick V1M/62 (+)
654 3:18:23 MEDARD Olivier SEM/70 (+)
655 3:18:23 GOSSE Yves V2M/57 (+)
656 3:18:28 CHEVREL Cyril SEM/80 (+)
657 3:18:29 MONNIER Pascal V1M/66 (+)
658 3:18:29 EMRICH Juergen V1M/62 (+)
659 3:18:33 LETORT Sebastien SEM/72 (+)
660 3:18:35 TREDAN Patrick Ac Miniac-morvan V1M/68 (+)
661 3:18:35 WECXSTEEN Patrick Haute Bretagne Athletisme * V1M/61 (+)
662 3:18:36 PFAU Dany V1M/63 (+)
663 3:18:39 VARA CRIADO Julian SEM/70 (+)
664 3:18:40 MEREGHETTI Patrizia (ITA) V2F/51 (+)
665 3:18:41 SOUL Jean-claude V1M/64 (+)
666 3:18:43 COSTA Osvaldo V2M/54 (+)
667 3:18:44 RAULT Martial SEM/72 (+)
668 3:18:48 CAILL? Jérôme V1M/64 (+)
669 3:18:54 LEPLAT Nicolas SEM/77 (+)
670 3:18:54 GERARD Patrice Ea Pays De Broceliande V1M/68 (+)
671 3:18:56 LOUVRIEE Max V2M/53 (+)
672 3:18:58 DELEBARRE Damien Ac Wambrechies V1M/67 (+)
673 3:19:00 FOLLIOT Sébastien SEM/75 (+)
674 3:19:02 MESSE Gerard V1M/61 (+)
675 3:19:07 THEODORE Gerard V2M/54 (+)
676 3:19:12 LEPINEAU Jean-claude V2M/57 (+)
677 3:19:12 PENOT Guillaume V1M/63 (+)
678 3:19:16 ROINE Jean-pascal Athle Pays De Fougeres * V1M/64 (+)
679 3:19:20 SILL Dominique V2M/59 (+)
680 3:19:24 CLOUET Henri SEM/83 (+)
681 3:19:27 BERNIER Bruno V1M/64 (+)
682 3:19:28 ROBICHON Noel As Martigne-briand V2M/54 (+)
683 3:19:29 EVEQUOZ Gerald V1M/66 (+)
684 3:19:31 LAROUELLE Frédéric SEM/74 (+)
685 3:19:31 LENNE Jacques V2M/56 (+)
686 3:19:36 HOUITTE Marcel V3M/47 (+)
687 3:19:39 DONADIEU Pierre-marie Pays De Brive Athletique Club SEM/70 (+)
688 3:19:45 KAUFFHOLZ Benjamin ESM/89 (+)
689 3:19:47 VIEL Michel ESM/88 (+)
690 3:19:51 DUHAMEL Huges V1M/69 (+)
691 3:19:53 MICHEL Bernard V2M/56 (+)
692 3:19:56 VYNCK Baudouin V2M/53 (+)
693 3:19:57 BERNHART Pierre Ac Paris-joinville SEM/75 (+)
694 3:19:57 MONNIER Pascal V1M/62 (+)
695 3:19:58 CARRE Julien SEM/73 (+)
696 3:20:01 LEHUGER Michel Haute Bretagne Athletisme * V2M/54 (+)
697 3:20:04 BRANDY Jean-marie V2M/52 (+)
698 3:20:05 ROBERT Herve SEM/70 (+)
699 3:20:06 LENOBLE Sylvain SEM/72 (+)
700 3:20:08 GAILLARDOU Jean-claude V1M/63 (+)
701 3:20:09 BUZULIER Gil V1M/66 (+)
702 3:20:10 LE PAPE Stephane Cab Pont L'abbe SEM/70 (+)
703 3:20:11 LAHAYE Robert V1M/64 (+)
704 3:20:11 DEVALQUENAIRE Christophe SEM/76 (+)
705 3:20:17 Creff Yvon V1M/64 (+)
706 3:20:18 DUVAL Paul V2M/58 (+)
707 3:20:18 ROY Cedric SEM/72 (+)
708 3:20:26 QUEANT Gwenael SEM/71 (+)
709 3:20:30 LEVEAU Jacques V1M/60 (+)
710 3:20:32 LE GOFF Jean-michel V1M/61 (+)
711 3:20:33 LEGRAND Christian V2M/54 (+)
712 3:20:34 BRETON Eric V1M/65 (+)
713 3:20:35 OUDAR Christophe V1M/63 (+)
714 3:20:36 BERNARD Loic SEM/75 (+)
715 3:20:38 GENTIL Yannick SEM/77 (+)
716 3:20:40 DABIN Fabrice Iroise Athletisme* V1M/67 (+)
717 3:20:43 MATHEL Laurent ESM/89 (+)
718 3:20:48 LE ROUX Christophe SEM/72 (+)
719 3:20:49 FARHI Slimane V1M/62 (+)
720 3:20:50 MARION Carole SEF/77 (+)
721 3:20:50 MONMEYER Claude V1M/67 (+)
722 3:20:51 MAHE Stephane SEM/71 (+)
723 3:20:51 SEVESTRE Dominique V1M/60 (+)
724 3:21:12 DERRIEN Xavier SEM/74 (+)
725 3:21:15 PREGO Nicolas SEM/71 (+)
726 3:21:17 SUCAET Alex V2M/59 (+)
727 3:21:19 TAILLEBOIS Andre V2M/56 (+)
728 3:21:23 MONIQUE Jean-luc Gdm Saint-james V2M/57 (+)
729 3:21:25 CHARPENTIER Dominique V2F/52 (+)
730 3:21:27 LEDOLLEY Christophe V1M/64 (+)
731 3:21:27 DUPERRIER Christian Ea Pays De Broceliande V1M/64 (+)
732 3:21:29 VIEUX Franck V1M/67 (+)
733 3:21:31 FERTILLET Laurent SEM/78 (+)
734 3:21:33 GUINCHE Philippe V1M/66 (+)
735 3:21:33 FESQUET Oliver SEM/73 (+)
736 3:21:41 VILLIERAS Jerome SEM/73 (+)
737 3:21:42 WEBER Vincent SEM/72 (+)
738 3:21:43 TEMMERMAN Patrick V1M/65 (+)
739 3:21:44 MESLAY Stephane SEM/70 (+)
740 3:21:44 VOISINE François V2M/52 (+)
741 3:21:44 BLONDEL Eric Athle Pays De Fougeres * V1M/65 (+)
742 3:21:55 DAVY Pierrick V1M/67 (+)
743 3:21:58 CHASLE Philippe Athle Pays De Fougeres * V1M/61 (+)
744 3:22:01 GUERIN Regis SEM/75 (+)
745 3:22:03 DELAUNEY Fabrice Endurance 72 V1M/65 (+)
746 3:22:07 ROUZOUL Didier Sainte-genevieve Sports SEM/71 (+)
747 3:22:09 RAOUL Erwan SEM/73 (+)
748 3:22:11 TERTRAIS Yves V2M/52 (+)
749 3:22:13 CARFANTAN Jean-François Jogging Pays De Lamballe V1M/64 (+)
750 3:22:14 ROUX Jean-michel V2M/54 (+)
751 3:22:15 ROLLAND Rémy SEM/79 (+)
752 3:22:16 GLORIEUX Nicolas V1M/64 (+)
753 3:22:16 LEPERS Damien V1M/62 (+)
754 3:22:18 OREAL Philippe Al Porterie Ac V1M/66 (+)
755 3:22:20 PERRON Philippe V1M/65 (+)
756 3:22:23 HAMADI Nadjatte Ac Chenove V1F/67 (+)
757 3:22:27 VERDIERE Olivier Rc Port Du Havre V1M/64 (+)
758 3:22:28 PASQUIER Damien V1M/67 (+)
759 3:22:28 THEBAULT Gwenael V1M/69 (+)
760 3:22:34 LEBRUN Yannick Running Club De Clermont Ferra SEM/71 (+)
761 3:22:36 SELIER Gilles Ca Lisieux V1M/61 (+)
762 3:22:43 ABELL Bryan V1M/65 (+)
763 3:22:43 PALLISER Franck SEM/76 (+)
764 3:22:49 THOMAZEAU Damien SEM/80 (+)
765 3:22:53 GONTIER Alain V1M/63 (+)
766 3:22:55 BRIONNE Patrick V1M/69 (+)
767 3:23:00 FAGOT Pascal Endurance 72 V1M/61 (+)
768 3:23:02 CHOUARBI Kamel V1M/68 (+)
769 3:23:03 BOUTELIER Jean-aime Ua Lourdes V1M/65 (+)
770 3:23:06 FOUCAULT Loic V1M/60 (+)
771 3:23:13 H?E Hervé V2M/59 (+)
772 3:23:20 ALEXANDRE Mickael SEM/74 (+)
773 3:23:23 LAMOUREUX Patrick V1M/60 (+)
774 3:23:25 DELAUNAY Jérôme SEM/71 (+)
775 3:23:27 GIROT Jean-luc Ac Avranches V1M/63 (+)
776 3:23:28 GUENARD Thierry Courir Au Coglais V1M/69 (+)
777 3:23:29 OLIVIER Philippe Troyes Omnisports * V1M/67 (+)
778 3:23:30 HUGOT Jean-pierre Troyes Omnisports * V1M/63 (+)
779 3:23:31 LE CORRE Andre V2M/56 (+)
780 3:23:31 TORDESILLAS Eric Cognac Ac V1M/67 (+)
781 3:23:33 MAUDIEU Pascal V1M/62 (+)
782 3:23:33 DUFAY Thierry Esm Gonfreville L'orcher V2M/59 (+)
783 3:23:34 RIBOT Yvonnick V1M/65 (+)
784 3:23:34 JARRET Stephane SEM/71 (+)
785 3:23:36 COUPLET Dominique V1M/61 (+)
786 3:23:38 RENARD Serge V1M/63 (+)
787 3:23:39 BOILLAT KIREEV Veronique (SUI) V1F/62 (+)
788 3:23:40 JANSEN Bruno V2M/57 (+)
789 3:23:41 BEGUE Jean François V2M/59 (+)
790 3:23:42 CORBES Patrice V1M/63 (+)
791 3:23:42 REGUER Alain V1M/60 (+)
792 3:23:46 THOMAS Guy V3M/49 (+)
793 3:23:49 ROSE Noel V1M/60 (+)
794 3:23:56 BERNICOT François SEM/74 (+)
795 3:23:58 GALLERAND Michel As Chu Nantes V3M/46 (+)
796 3:23:59 GAUTIER Jerome SEM/71 (+)
797 3:23:59 CHYRA Laurent V1M/68 (+)
798 3:24:00 RUSTON Robin V2M/56 (+)
799 3:24:03 LEMONNIER Yves alain V1M/60 (+)
800 3:24:04 TRAINEL Laurent Union Et Concorde Bricquebetai V1M/69 (+)
801 3:24:04 LE CLERCH Pascal SEM/72 (+)
802 3:24:05 RAGUENES Gilbert V2M/57 (+)
803 3:24:07 GELGON Pierre-yves V2M/59 (+)
804 3:24:07 JOUSSE Stephane V1M/67 (+)
805 3:24:07 GOHIN Herve Athle Pays De Fougeres * V1M/62 (+)
806 3:24:08 JACQUET Eric SEM/73 (+)
807 3:24:10 ROBART Eddy V1M/69 (+)
808 3:24:14 L'HOTELIER Alain V1M/61 (+)
809 3:24:14 GEYER Andreas V1M/64 (+)
810 3:24:16 QUITTET Mickael SEM/72 (+)
811 3:24:17 BOUTTIER Jerome SEM/70 (+)
812 3:24:17 LE BOULAIR Pascal V1M/63 (+)
813 3:24:17 MOULIN Nathalie SEF/76 (+)
814 3:24:18 HENRY Didier C. D'athletisme Conde-torigni V1M/66 (+)
815 3:24:26 BARTEAU François SEM/72 (+)
816 3:24:29 CADEAU Stephane V1M/62 (+)
817 3:24:30 GUIFFAULT Rene V1M/66 (+)
818 3:24:30 BARRE Damien V1M/68 (+)
819 3:24:30 ROCHEFORT Pierre V2M/59 (+)
820 3:24:31 NIVOLLE Pierrick SEM/73 (+)
821 3:24:32 RENAUDIN Alain V1M/67 (+)
822 3:24:35 VIGUI? Vincent SEM/85 (+)
823 3:24:36 VERMOT Pascal SEM/75 (+)
824 3:24:36 BEAUJEAN Julien SEM/79 (+)
825 3:24:37 FOREAU Jérôme SEM/71 (+)
826 3:24:39 BARBELETTE Didier V1M/60 (+)
827 3:24:43 DUPONT Christian Athle 52 * V1M/65 (+)
828 3:24:43 LE GULUCHE Lionel V1M/60 (+)
829 3:24:44 DUCLOS Bruno V1M/66 (+)
830 3:24:44 ALIGON Maria johanna Livry Gargan Athletisme V1F/64 (+)
831 3:24:45 GROISIL Guy V1M/60 (+)
832 3:24:48 MARSOLLIER Veronique Cab Pont L'abbe V1F/66 (+)
833 3:24:48 POIDVIN Jacques V3M/48 (+)
834 3:24:50 SAVIN Michel V2M/51 (+)
835 3:24:50 LETELLIER Bertrand SEM/73 (+)
836 3:24:51 LE GODEC Eric V1M/66 (+)
837 3:24:51 LABES Mathieu SEM/81 (+)
838 3:24:52 SEIGNOBOSC Christian Athle St Julien 74 V2M/55 (+)
839 3:24:52 LEMOINE Jerome Athle Pays De Fougeres * SEM/78 (+)
840 3:24:55 BOURAHLA Guillaume SEM/74 (+)
841 3:24:56 LEBRUN Pascal V1M/65 (+)
842 3:24:57 LEPELTIER Edouard SEM/83 (+)
843 3:24:58 TANGUY Sebastien Haute Bretagne Athletisme * SEM/76 (+)
844 3:24:58 LE BRIAND Yvon V2M/59 (+)
845 3:25:03 BOULAY Jean-michel V1M/67 (+)
846 3:25:06 HALAIS Jean-pierre Courir Au Coglais V1M/67 (+)
847 3:25:07 WACAPOU Jean SEM/77 (+)
848 3:25:09 ROBERT Olivier SEM/75 (+)
849 3:25:09 ROISNEL Franck V1M/67 (+)
850 3:25:11 HARZIC Daniel V2M/56 (+)
851 3:25:12 ENNAERT David SEM/76 (+)
852 3:25:12 BESCONT Isabelle Usc Magny-en-vexin V1F/64 (+)
853 3:25:14 TRAVERS Laurent SEM/71 (+)
854 3:25:17 DUBREIL Jerome V1M/66 (+)
855 3:25:20 LABBE Loic V2M/54 (+)
856 3:25:21 SAMSON Laurent V1M/67 (+)
857 3:25:23 TURPIN Michel V2M/57 (+)
858 3:25:24 SALMON Philippe V1M/65 (+)
859 3:25:30 CHARUEL Jean François SEM/72 (+)
860 3:25:30 BALY Martial V1M/66 (+)
861 3:25:34 QUEFFEULOU Christophe V1M/66 (+)
862 3:25:36 FAYOLLE Gerard Ea Cergy Pontoise Athletisme * V2M/53 (+)
863 3:25:36 DESRUE Joseph V1M/65 (+)
864 3:25:36 Gense Samuel SEM/72 (+)
865 3:25:39 BOUFFART Gilbert V2M/54 (+)
866 3:25:39 PEROU Daniel V2M/57 (+)
867 3:25:39 SURBLED Michel V1M/60 (+)
868 3:25:39 COINTE Philippe V1M/60 (+)
869 3:25:40 LANDREIN Mathieu SEM/80 (+)
870 3:25:41 DUBOIS Arnauld Section Athletisme Toulouse Uc SEM/75 (+)
871 3:25:44 MINIER Dominique Athle St Julien 74 V2M/57 (+)
872 3:25:45 BOISSY Eric V1M/64 (+)
873 3:25:45 D'ARCO Jerome V1M/66 (+)
874 3:25:46 LAMPE Isabelle Janze Athletisme Pays De La Ro V1F/68 (+)
875 3:25:46 ESNAULT Laurence Combourg Athletisme V1F/67 (+)
876 3:25:46 AVIGNON Pierre-andre Union Nord Est 95 A V1M/60 (+)
877 3:25:47 RASSINOUX Dominique V1M/62 (+)
878 3:25:51 PRIOUL Jean luc V2M/57 (+)
879 3:25:52 TRICONNET Thierry V1M/64 (+)
880 3:25:52 COUTANT Olivier V1M/67 (+)
881 3:25:53 HIREL Bertrand SEM/73 (+)
882 3:25:57 FUCHS Philippe Essonne Athletic* V2M/50 (+)
883 3:25:57 FOLLO Anthony SEM/71 (+)
884 3:25:58 PRAT Pierre-yvon V1M/69 (+)
885 3:25:58 DODIN DELVAUX Muriel Essonne Athletic* V1F/62 (+)
886 3:26:00 BARON Vincent V1M/69 (+)
887 3:26:00 TOUZET Nicolas Lb Chateauroux SEM/75 (+)
888 3:26:02 MOUESAN Pascal V1M/66 (+)
889 3:26:04 BONIN Matthieu Athle St Julien 74 V1M/69 (+)
890 3:26:06 MADIOT Emmanuel SEM/72 (+)
891 3:26:07 DAUGUET Nicolas SEM/74 (+)
892 3:26:09 QUESNEL Antoine SEM/72 (+)
893 3:26:09 ROUSSEL Francis V1M/67 (+)
894 3:26:11 DA SILVA Laurent V1M/65 (+)
895 3:26:12 POIRIER Dan V2M/58 (+)
896 3:26:13 LEGUILLON Jean-claude Manche Athle Centre Sud V1M/62 (+)
897 3:26:13 QUERNE Michel V2M/58 (+)
898 3:26:14 COIN Jean-philippe SEM/76 (+)
899 3:26:16 LACOSTE Cedric SEM/79 (+)
900 3:26:18 LEBRUN Loic V1M/65 (+)
901 3:26:18 ROCABOY Jean-yves V2M/50 (+)
902 3:26:19 FOUCHET Jacques V1M/69 (+)
903 3:26:21 LACHATER Arnaud SEM/75 (+)
904 3:26:21 DAVY Jean - pierre V1M/63 (+)
905 3:26:23 LEGO Stanislas SEM/79 (+)
906 3:26:24 MARION Claude Ea Cessonnaise* V1M/62 (+)
907 3:26:25 DUFOUR Jerome SEM/74 (+)
908 3:26:26 ULVOAS Albert V1M/61 (+)
909 3:26:27 HAMOND Yannick Jogging Meslay V1M/64 (+)
910 3:26:28 DOUARD Franck As Municipaux Rennes & Distric SEM/70 (+)
911 3:26:30 NIZET Marcel V1M/60 (+)
912 3:26:33 LEDUEY Stephane As Port Autonome Du Havre V1M/68 (+)
913 3:26:34 DUTRIPON Alain Romilly Sport 10 Athletisme V2M/57 (+)
914 3:26:34 DESCHAMP Nicolas V1M/69 (+)
915 3:26:34 COUASNON Gilles V1M/65 (+)
916 3:26:38 GIROT Pierre SEM/70 (+)
917 3:26:40 DELION Thierry V1M/64 (+)
918 3:26:40 PAVOINE Frederic Cs Garnison Rennes SEM/75 (+)
919 3:26:41 TARTIVEL Frederic V1M/69 (+)
920 3:26:43 JOUAN Franck V1M/68 (+)
921 3:26:44 VERGHOTE Guy V1M/65 (+)
922 3:26:47 BORST Albrecht V2M/53 (+)
923 3:26:47 LE GALL Laurent SEM/78 (+)
924 3:26:49 DUPONT Eric V2M/59 (+)
925 3:26:49 CROSNIER Pierre V2M/55 (+)
926 3:26:50 DIMNET Serge V2M/59 (+)
927 3:26:50 BURBAUD Alain Cognac Ac V2M/59 (+)
928 3:26:50 CAIJO Sylvain V1M/66 (+)
929 3:26:50 SABIN Benoit V1M/69 (+)
930 3:26:51 DICATO Jean-François V1M/65 (+)
931 3:26:52 Steinbach Remy SEM/82 (+)
932 3:26:52 HENRY Andre Bruz Athletisme V1M/67 (+)
933 3:26:52 DUBOIS Loic SEM/73 (+)
934 3:26:53 THOUARY Nathalie V1F/69 (+)
935 3:26:53 ROSSIGNOL Dominique V1M/65 (+)
936 3:26:56 GARDAN Didier V1M/66 (+)
937 3:26:57 GHELDOF Hans SEM/72 (+)
938 3:26:58 THOURY Jean François V1M/63 (+)
939 3:27:01 FERARD Pierre-yves Courir Au Coglais V2M/58 (+)
940 3:27:01 TILLON Cedric SEM/79 (+)
941 3:27:03 ILLES Thomas SEM/75 (+)
942 3:27:05 RANNOU Jean-jacques V1M/62 (+)
943 3:27:06 ROCHELLE Jean-yves Athle Pays De Fougeres * V1M/60 (+)
944 3:27:07 MONDON Daniel Athle St Julien 74 V3M/48 (+)
945 3:27:07 KERGROACH Ga?l SEM/80 (+)
946 3:27:10 DUPIN Thierry V1M/62 (+)
947 3:27:10 HELLEQUIN Laurent V1M/66 (+)
948 3:27:10 CHEREL Pierrick V1M/67 (+)
949 3:27:12 CABOOR Christophe SEM/70 (+)
950 3:27:14 GENIN Marc V1M/64 (+)
951 3:27:14 CHOCHOIS Herve Olympique Aire-sur-la-lys V1M/64 (+)
952 3:27:17 MAHAUT Regis A. Cherbourg Marathon V1M/65 (+)
953 3:27:18 THOMAS Yves V1M/64 (+)
954 3:27:18 RIDEAU Jean pierre V1M/67 (+)
955 3:27:18 LEMPEREUR Laurent SEM/78 (+)
956 3:27:21 CAMPIGNA Denis V1M/66 (+)
957 3:27:23 AHIL Mourad SEM/76 (+)
958 3:27:23 YACOUBI Nasser eddine SEM/70 (+)
959 3:27:25 PRUNIER Michel V2M/55 (+)
960 3:27:26 GUILLON Vincent SEM/78 (+)
961 3:27:28 BAZ André V1M/69 (+)
962 3:27:33 DEGRANGES Alain V2M/57 (+)
963 3:27:34 YVARD Emmanuel V1M/62 (+)
964 3:27:34 FONTROUBADE David SEM/70 (+)
965 3:27:35 CAYRE Gwenael SEM/78 (+)
966 3:27:36 PORHEL Luc SEM/75 (+)
967 3:27:37 PIHIER Sylvain SEM/72 (+)
968 3:27:38 PAVIS Jean marc SEM/72 (+)
969 3:27:40 BETMONT Nicolas V1M/60 (+)
970 3:27:41 DABILLY Bruno SEM/78 (+)
971 3:27:42 LEGEAI Louis-marie V1M/68 (+)
972 3:27:45 ROBERT Philippe V1M/65 (+)
973 3:27:47 BENOT Stephane V1M/66 (+)
974 3:27:48 MARCHAL Daniel V2M/57 (+)
975 3:27:51 LELIEVRE Thierry V1M/66 (+)
976 3:27:51 MARBOEUF Laurent V1M/65 (+)
977 3:27:52 LEGROS Joel V2M/54 (+)
978 3:27:53 BESCONT Patrice Usc Magny-en-vexin V1M/62 (+)
979 3:27:55 HENRY Dominique V1M/69 (+)
980 3:28:01 PAUMARD Dominique SEM/75 (+)
981 3:28:03 DUFFE Philippe V1M/60 (+)
982 3:28:04 FLEURY Laurent V1M/67 (+)
983 3:28:04 BUCAILLE Daniel Endurance 72 V3M/49 (+)
984 3:28:04 RICHARD Emmanuel SEM/70 (+)
985 3:28:04 BIGOT Nathanael SEM/71 (+)
986 3:28:04 DADU Pascal V2M/58 (+)
987 3:28:08 LEROY Laurent SEM/72 (+)
988 3:28:08 MORICET Thierry V2M/57 (+)
989 3:28:10 LEFEUVRE Martine V2F/58 (+)
990 3:28:17 HEURT? Philippe V1M/68 (+)
991 3:28:18 LECLAIR Gilles V2M/57 (+)
992 3:28:18 LE GUENNEC Herve V2M/56 (+)
993 3:28:20 TIESSE David Sport Et Amitie Montcorbon SEM/72 (+)
994 3:28:21 MARCILLE Eric V1M/66 (+)
995 3:28:22 GUEZENNEC Sebastien SEM/73 (+)
996 3:28:24 BRONSARD Michel V2M/57 (+)
997 3:28:24 CLERAN Franck SEM/78 (+)
998 3:28:26 LHERMEROULT Christophe SEM/72 (+)
999 3:28:29 GAUDIN Herve SEM/72 (+)
1000 3:28:31 BRIAND Mickael SEM/74 (+)
1001 3:28:31 BATALLA Pierre V1M/68 (+)
1002 3:28:31 GAUTHIER Tony Sport Et Amitie Montcorbon SEM/72 (+)
1003 3:28:31 GARAUD Louis V1M/69 (+)
1004 3:28:32 ROULL? Philippe V1M/67 (+)
1005 3:28:32 AZE Jerome SEM/71 (+)
1006 3:28:33 RENAULT Yves St Baudelle Endurance Loisir V1M/61 (+)
1007 3:28:34 NOURRY Didier V1M/68 (+)
1008 3:28:34 BOURRIEAU Jerome SEM/77 (+)
1009 3:28:36 PETIT Wilfrid V1M/67 (+)
1010 3:28:38 CORNU Philippe Gaseg Saint Valery Athletisme SEM/75 (+)
1011 3:28:39 DURECU Jean-jacques V1M/60 (+)
1012 3:28:40 RESONET Guy V2M/54 (+)
1013 3:28:40 SIMOULIN Franck SEM/74 (+)
1014 3:28:41 SIBERT Bruno V1M/63 (+)
1015 3:28:41 RICHARD Christophe Ouest Athletisme 35 V1M/69 (+)
1016 3:28:42 RAINTEAU Nicolas SEM/80 (+)
1017 3:28:43 ROY Jerome V1M/69 (+)
1018 3:28:44 SEGUIN Jean-paul V2M/59 (+)
1019 3:28:46 LESSARD Herve V1M/63 (+)
1020 3:28:48 GELINEAU François V1M/69 (+)
1021 3:28:49 CANDON Laurent V1M/67 (+)
1022 3:28:49 LAGNEAU Aude SEF/73 (+)
1023 3:28:49 KERBOURC H Lionel V1M/63 (+)
1024 3:28:52 GOJARD Rémi V1M/67 (+)
1025 3:28:52 FORTIN Bruno V1M/66 (+)
1026 3:28:52 SEGUY Gilles V2M/58 (+)
1027 3:28:53 TOUMELIN Olivier SEM/82 (+)
1028 3:28:54 MIEL Laurent SEM/72 (+)
1029 3:28:55 LAMARCHE Eric SEM/80 (+)
1030 3:28:55 RIVIERE Stephane V1M/65 (+)
1031 3:28:57 BERTHELOT Eric V1M/65 (+)
1032 3:28:58 RATTI Stéphane SEM/74 (+)
1033 3:28:59 MONNIER Yvan SEM/70 (+)
1034 3:29:00 BOYER Marc V1M/66 (+)
1035 3:29:01 JEHANNO Philippe V1M/63 (+)
1036 3:29:01 GUIONNET Nicolas SEM/80 (+)
1037 3:29:02 FOLLO Nicolas Athle Pays De L'orient* SEM/72 (+)
1038 3:29:02 DUBOIS Thierry SEM/72 (+)
1039 3:29:03 LE NY Arnaud SEM/72 (+)
1040 3:29:04 VALOT Pascal V2M/59 (+)
1041 3:29:05 MAHE Yvan V1M/61 (+)
1042 3:29:05 KEREBEL Pierre V1M/63 (+)
1043 3:29:05 BRETAUDEAU Philippe Entente Sevre* V1M/66 (+)
1044 3:29:06 GHINASSI Alain V2M/59 (+)
1045 3:29:08 BISSON Francis V2M/56 (+)
1046 3:29:09 LE NOUVEAU Lionel SEM/72 (+)
1047 3:29:10 MOREAU Thierry Asc Saint-barthelemy V1M/62 (+)
1048 3:29:10 FERTILLET Julien SEM/81 (+)
1049 3:29:11 MARTINOT Gilles Athle 52 * V2M/52 (+)
1050 3:29:12 PETIT Sébastien SEM/73 (+)
1051 3:29:14 DEBRAY Joel Ea Pays De Broceliande V2M/59 (+)
1052 3:29:14 PINTO Pierre V1M/68 (+)
1053 3:29:14 MANCEAU Remy V2M/57 (+)
1054 3:29:14 THEBAUD Samuel SEM/82 (+)
1055 3:29:14 OLIVIER Jean-luc Ac Avranches V1M/60 (+)
1056 3:29:15 LE BOULICAUT Pascal Athle Rhuys V1M/64 (+)
1057 3:29:15 PASQUIER Aurelien SEM/81 (+)
1058 3:29:16 VELTEN Alexis ESM/89 (+)
1059 3:29:16 DARBADIE Gregory V1M/69 (+)
1060 3:29:16 PAVE Pascal V1M/69 (+)
1061 3:29:16 PUIG Francis V1M/68 (+)
1062 3:29:16 ROGER Yann SEM/71 (+)
1063 3:29:17 MORO Franck V1M/63 (+)
1064 3:29:17 HIREBERRY Philippe V1M/66 (+)
1065 3:29:18 MARCONI Claude Bussy St Georges Athletisme V1M/60 (+)
1066 3:29:19 MOQUET Stéphane SEM/70 (+)
1067 3:29:19 BRIANTAIS Yannick V1M/67 (+)
1068 3:29:19 BARAT Philippe Club Ibm France V1M/64 (+)
1069 3:29:20 KERRAIN Bruno V1M/66 (+)
1070 3:29:20 COURTIGNE Philippe SEM/72 (+)
1071 3:29:20 CATALANO Michael SEM/76 (+)
1072 3:29:22 MERER Philippe Endurance 72 V2M/53 (+)
1073 3:29:22 BRAUNSTEIN Sebastien SEM/72 (+)
1074 3:29:23 LE COUTOUR David V1M/66 (+)
1075 3:29:23 FOUSSARD Laurent V1M/65 (+)
1076 3:29:23 HINGANT Stephane SEM/70 (+)
1077 3:29:24 BRIELLE Stephane SEM/74 (+)
1078 3:29:27 BOBON Jean-François Jogging Pays De Lamballe V1M/63 (+)
1079 3:29:27 Coeurdray Eric V1M/68 (+)
1080 3:29:30 LANGLOIS Pierre François SEM/73 (+)
1081 3:29:30 DJADAOUI Nordine Union Nord Est 95 A V1M/63 (+)
1082 3:29:31 GILBERT Jean-François Haute Bretagne Athletisme * V3M/47 (+)
1083 3:29:32 LAGNIEL Jean-philippe SEM/70 (+)
1084 3:29:32 MURIEL Florian ESM/88 (+)
1085 3:29:33 DUFAURE Denis V1M/62 (+)
1086 3:29:33 SIMON Dany V1M/63 (+)
1087 3:29:33 GUERARD David SEM/71 (+)
1088 3:29:34 LANNUZEL François-xavier SEM/72 (+)
1089 3:29:34 KERGROACH Christian V2M/55 (+)
1090 3:29:34 THOMAS François SEM/83 (+)
1091 3:29:34 AIT OUARAB Sylvain V1M/69 (+)
1092 3:29:35 DAVAL Anthony SEM/74 (+)
1093 3:29:35 CHARLES Nicolas SEM/71 (+)
1094 3:29:35 LEFLOCH Michel Jogging Meslay V2M/57 (+)
1095 3:29:35 DESPAS Regis SEM/79 (+)
1096 3:29:36 BOISNARD Philippe V1M/69 (+)
1097 3:29:36 LENGRONNE Fabien SEM/81 (+)
1098 3:29:36 PANAGET Denis SEM/73 (+)
1099 3:29:37 VEZINE Xavier SEM/77 (+)
1100 3:29:37 DEHEE Pierre V2M/55 (+)
1101 3:29:38 MORICEAU Eric Endurance 72 V2M/59 (+)
1102 3:29:38 DIAZ Antoni V2M/58 (+)
1103 3:29:39 REQUET Herve V1M/69 (+)
1104 3:29:39 SERGENT Jean-yves V2M/50 (+)
1105 3:29:39 LE JANNIC Erwan SEM/79 (+)
1106 3:29:39 CLEMENT Stephane Haute Bretagne Athletisme * V1M/61 (+)
1107 3:29:39 AYRAL Thomas SEM/79 (+)
1108 3:29:40 MOUEIX Frederic SEM/72 (+)
1109 3:29:42 PEIGNE Christian Gazelec Angers V2M/58 (+)
1110 3:29:43 DELACHAT Benoit V1M/63 (+)
1111 3:29:43 LABBE Valerie Ac Avranches SEF/71 (+)
1112 3:29:44 DUCHENE Dominique V1M/64 (+)
1113 3:29:48 PERRON Alain Asptt Angers V3M/48 (+)
1114 3:29:49 SOLIER Alain V2M/56 (+)
1115 3:29:49 BOSSARD Jean michel SEM/70 (+)
1116 3:29:50 SABLON Antoine SEM/81 (+)
1117 3:29:50 ANTONELLI Luca V1M/69 (+)
1118 3:29:51 FOUQUET Denis V1M/62 (+)
1119 3:29:52 ROGER Gwenael SEM/75 (+)
1120 3:29:53 DRIEU LA ROCHELLE Hubert V1M/63 (+)
1121 3:29:53 LANGLOIS Frédéric V1M/69 (+)
1122 3:29:54 CALVEZ Sébastien SEM/73 (+)
1123 3:29:55 PINSON Vincent SEM/80 (+)
1124 3:29:55 ESVELIN René V1M/64 (+)
1125 3:29:56 FOUILLET Natacha SEF/72 (+)
1126 3:29:56 GRANGE Jean jacques V1M/62 (+)
1127 3:29:57 MICHEL Sébastien SEM/72 (+)
1128 3:29:57 MICHEL Laurent SEM/72 (+)
1129 3:29:58 MONSIEUR Michael SEM/77 (+)
1130 3:29:59 GILBERT Dominique V1M/67 (+)
1131 3:30:00 RIOBE Jean-michel V2M/59 (+)
1132 3:30:00 MOUTON Franck V1M/65 (+)
1133 3:30:00 PERRIN Maximilien V1M/63 (+)
1134 3:30:01 HARZIC Claude V1M/67 (+)
1135 3:30:04 GUERNIGOU Jean yves V1M/63 (+)
1136 3:30:04 TANT Coraline SEF/80 (+)
1137 3:30:08 BOULANGER David SEM/76 (+)
1138 3:30:10 PIETRI Jean-louis Usm Malakoff SEM/71 (+)
1139 3:30:10 BOERO Roberto V1M/63 (+)
1140 3:30:11 JANVIER Denis V1M/66 (+)
1141 3:30:13 MOULET Didier SEM/73 (+)
1142 3:30:13 CURTET Gildas Lb Chateauroux V1M/62 (+)
1143 3:30:15 HINDI? Matthieu SEM/76 (+)
1144 3:30:15 PASCAL Grégory SEM/75 (+)
1145 3:30:16 PASCAL Matthieu SEM/79 (+)
1146 3:30:16 JOULAUD Michel Ouest Athletisme 35 SEM/71 (+)
1147 3:30:18 ROUDAUT Pierre V2M/53 (+)
1148 3:30:18 PELLOQUIN Andre V2M/56 (+)
1149 3:30:19 ROUSSEAU Maryse V1F/64 (+)
1150 3:30:19 MASSUYEAU Philippe Ac Roche-sur-yon * V1M/61 (+)
1151 3:30:20 RACINEUX Wilfrid SEM/72 (+)
1152 3:30:20 GARREC Jean luc V1M/65 (+)
1153 3:30:20 GARREC Martine SEF/72 (+)
1154 3:30:22 CHERAULT Marc V1M/62 (+)
1155 3:30:24 BARLAUD Ludovic SEM/71 (+)
1156 3:30:25 HEUZE Gilles Lc Bretteville Sur Odon V1M/64 (+)
1157 3:30:27 BOURR?E Patrick V1M/69 (+)
1158 3:30:28 MOTEL Philippe V1M/60 (+)
1159 3:30:29 SIRET Carol V1M/65 (+)
1160 3:30:31 GOUEZ Bertrand V1M/61 (+)
1161 3:30:32 BUISSON Olivier V1M/66 (+)
1162 3:30:32 MARIANI Georgio V2M/59 (+)
1163 3:30:33 BABIN Frederic V1M/64 (+)
1164 3:30:37 BOUNAIX Guy V1M/63 (+)
1165 3:30:38 TURPEAU Francis A.s.p.t.t. Niort V1M/60 (+)
1166 3:30:39 BEDOS Liliane Ca Pezenas* V2F/51 (+)
1167 3:30:40 CASTELLANI Jackie V2M/54 (+)
1168 3:30:41 CROCHET Arnaud SEM/78 (+)
1169 3:30:42 LANGLOIS Guy V1M/61 (+)
1170 3:30:43 ROUMEGOU Didier V1M/60 (+)
1171 3:30:45 DUPANLOUP Xavier Coureurs D Extreme V1M/62 (+)
1172 3:30:46 CREMERS Veronique As Municipaux Rennes & Distric V1F/63 (+)
1173 3:30:46 LANDAIS Andre V1M/61 (+)
1174 3:30:46 MARTIN Roland As Municipaux Rennes & Distric V2M/55 (+)
1175 3:30:47 LEGUILLON Didier Avenir Mortain V1M/68 (+)
1176 3:30:48 TERNOIS Frédéric V1M/63 (+)
1177 3:30:48 CONSEIL Frederic V1M/68 (+)
1178 3:30:51 BARBIER Christian SEM/76 (+)
1179 3:30:51 LUCAS Didier V2M/56 (+)
1180 3:30:53 MIGEAT Frederic V1M/62 (+)
1181 3:30:54 HERPIN Jerome SEM/75 (+)
1182 3:30:54 DELHOMME Ludovic SEM/76 (+)
1183 3:30:55 LE MIGNOT Philippe SEM/76 (+)
1184 3:30:55 LERETRAIT Pierrick SEM/73 (+)
1185 3:30:56 LANDELLE Bertrand Jogging Meslay V2M/52 (+)
1186 3:30:56 LEPINE Eric Championnet Sports V1M/61 (+)
1187 3:30:57 GARNIER Jerome SEM/72 (+)
1188 3:30:57 LECAUX Anne-marie V1F/68 (+)
1189 3:30:57 ALLAIRE Philippe V2M/59 (+)
1190 3:30:57 GUILLAUME Christophe Athle 52 * V1M/66 (+)
1191 3:30:58 BOSSER Stéphane V1M/63 (+)
1192 3:30:59 GEFFRAY Frederic V1M/64 (+)
1193 3:30:59 LE JEUNE Marc V1M/69 (+)
1194 3:31:03 MARTY Pascal A. Amicale Sportive De Fresnes SEM/71 (+)
1195 3:31:04 DEVAUX Leon SEM/70 (+)
1196 3:31:04 GAROT Christian SEM/70 (+)
1197 3:31:04 LE MESTRE Pascal SEM/74 (+)
1198 3:31:05 ROUSSEL Matthieu SEM/73 (+)
1199 3:31:05 DELGADO Noel Cs Cosne D'allier SEM/71 (+)
1200 3:31:07 LENTE Thierry V1M/62 (+)
1201 3:31:07 SMESSAERT Matthieu SEM/77 (+)
1202 3:31:10 MORSALINNE David SEM/74 (+)
1203 3:31:12 LECLERCQ Willy SEM/73 (+)
1204 3:31:13 LOEUILLET Bertrand V2M/59 (+)
1205 3:31:17 WEBER Jacky Ea Pays De Broceliande SEM/70 (+)
1206 3:31:17 FREDERIC Christian V1M/64 (+)
1207 3:31:21 MADIGAN Joseph SEM/81 (+)
1208 3:31:24 BROCHARD Stephane SEM/74 (+)
1209 3:31:26 SEBY Gerard V1M/62 (+)
1210 3:31:27 MORFOISSE Delphine Ea Pays De Broceliande SEF/72 (+)
1211 3:31:27 BOUCHER Xavier SEM/70 (+)
1212 3:31:29 ASSERAY Frédéric SEM/76 (+)
1213 3:31:31 PERRUCHOT Jérôme SEM/74 (+)
1214 3:31:32 COLOMB Denys V1M/64 (+)
1215 3:31:39 GOUET Claude V3M/46 (+)
1216 3:31:41 COUTANCE Alain V2M/54 (+)
1217 3:31:42 AOUIMEUR Mathieu SEM/77 (+)
1218 3:31:42 BAILLIER David SEM/76 (+)
1219 3:31:43 GARCIA SANCHEZ Jesus emilio V1M/69 (+)
1220 3:31:44 LOUISON Claude Vie Au Grand Air De St Maur V1M/67 (+)
1221 3:31:45 DORLENCOURT Hugues V1M/66 (+)
1222 3:31:46 BAUD Frédéric SEM/79 (+)
1223 3:31:47 MONCUIT Didier V1M/67 (+)
1224 3:31:48 RENARD Alain V2M/57 (+)
1225 3:31:48 PEZZALI Federica (ITA) V1F/64 (+)
1226 3:31:48 FERRARI Giuseppe V1M/62 (+)
1227 3:31:58 LEGOUT Denis SEM/71 (+)
1228 3:32:01 GISLOT Emmanuel Haute Bretagne Athletisme * SEM/73 (+)
1229 3:32:02 PICROUILLERE Yannick V1M/66 (+)
1230 3:32:06 LETELLIER Bruno V2M/53 (+)
1231 3:32:08 CORNIQUEL Christophe SEM/70 (+)
1232 3:32:09 TANNOUX Serge V1M/65 (+)
1233 3:32:10 MOREL Jacques Athle Pays De Fougeres * V1M/67 (+)
1234 3:32:12 JAMET Pascal V1M/67 (+)
1235 3:32:13 DINI Patrick V2M/55 (+)
1236 3:32:13 LE CARVESE Yann Courir A La Baule V1M/64 (+)
1237 3:32:14 LE GALLIC Ange Courir A La Baule V2M/52 (+)
1238 3:32:15 LEDUC Brigitte V2F/53 (+)
1239 3:32:17 COLLET Philippe V1M/64 (+)
1240 3:32:20 LE LEM Yann SEM/75 (+)
1241 3:32:22 BELLIARD Stephane Sco Angers V1M/66 (+)
1242 3:32:23 LANCELOT Michel Ea Pays De Broceliande V1M/68 (+)
1243 3:32:24 RONZULLI Michele V1M/66 (+)
1244 3:32:33 FONDRILLON Jean-claude Ufcp Saint Herblain V1M/62 (+)
1245 3:32:34 GUILLEMETTE Eric V1M/62 (+)
1246 3:32:37 GABORIT Patrice V1M/69 (+)
1247 3:32:39 DEROUT Henri V1M/66 (+)
1248 3:32:39 PICHON Ronan SEM/75 (+)
1249 3:32:42 NEAU François V1M/67 (+)
1250 3:32:43 GALODE Stephane SEM/70 (+)
1251 3:32:46 BERTRAND Valery SEM/72 (+)
1252 3:32:48 LETAN Denis V1M/69 (+)
1253 3:32:53 ZMUDA Mehdi SEM/73 (+)
1254 3:32:54 BORDEAU Jean-claude Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V3M/42 (+)
1255 3:32:55 FABRE Eric V1M/63 (+)
1256 3:32:57 VERGER Louis V2M/57 (+)
1257 3:32:58 DUCLOS Jean-michel SEM/72 (+)
1258 3:32:59 POUPEE Jerome Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/75 (+)
1259 3:32:59 FLAMMENT Emerik Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/78 (+)
1260 3:33:00 LOPIN Xavier V1M/61 (+)
1261 3:33:02 VARIN Eric V1M/62 (+)
1262 3:33:08 ROOSE An (NED) V2F/59 (+)
1263 3:33:09 MAZURE Jean-rene Combourg Athletisme V1M/61 (+)
1264 3:33:10 GAULT Damien SEM/75 (+)
1265 3:33:10 GRAUX Michel Ac Barentin V2M/54 (+)
1266 3:33:10 ROUX Sylvie As J. Cartier St Malo V1F/63 (+)
1267 3:33:11 TRUCHON Joel V2M/57 (+)
1268 3:33:11 CHEVALIER Alfred As J. Cartier St Malo V1M/62 (+)
1269 3:33:12 LEDOUX Guillaume Athle 78 SEM/78 (+)
1270 3:33:19 CARILLET Jean-yves V1M/63 (+)
1271 3:33:21 FEUILLET Bertrand-michel Rennes Barre Thomas Sport V2M/52 (+)
1272 3:33:23 BAUDAUX Benoit SEM/77 (+)
1273 3:33:23 DONOU Samuel SEM/86 (+)
1274 3:33:25 BELLANGER Pascal V2M/57 (+)
1275 3:33:30 BAZIN Gilles V1M/69 (+)
1276 3:33:33 PAUVERT Anthony SEM/80 (+)
1277 3:33:37 DRUBAY Philippe V1M/67 (+)
1278 3:33:37 PEZRON Anthony SEM/80 (+)
1279 3:33:42 FIAT Anthony SEM/77 (+)
1280 3:33:43 RENAULT Stephane V1M/67 (+)
1281 3:33:44 Taillefer Jacques V2M/54 (+)
1282 3:33:44 DUCROS Laurent V1M/68 (+)
1283 3:33:45 MOURIC Jean-yves Union Nord Est 95 A V1M/67 (+)
1284 3:33:46 CATHERINE Pascal V1M/63 (+)
1285 3:33:49 LATIMIER Olivier SEM/72 (+)
1286 3:33:53 NICOLAS Franck SEM/72 (+)
1287 3:33:54 CARNET Christophe SEM/72 (+)
1288 3:33:55 GERARD Daniel V2M/55 (+)
1289 3:33:56 NOEL Daniel V2M/56 (+)
1290 3:33:56 DESBUISSONS Geoffroy SEM/86 (+)
1291 3:33:57 PERRIN Herve V1M/69 (+)
1292 3:34:02 BENAMARA Kadda SEM/74 (+)
1293 3:34:03 LOUARN Jacques V2M/56 (+)
1294 3:34:04 DELAUNAY Pascal V1M/69 (+)
1295 3:34:05 COURCOUX Christophe V1M/69 (+)
1296 3:34:08 MAZEL Frederic V1M/63 (+)
1297 3:34:08 LAFOND Laurent V1M/68 (+)
1298 3:34:12 OUANNES Thierry SEM/74 (+)
1299 3:34:13 THOMANN Simon ESM/88 (+)
1300 3:34:13 JUMEL Pascal V2M/53 (+)
1301 3:34:15 PILLONS Roger V3M/49 (+)
1302 3:34:15 CHENEL Christophe Antony Athletisme 92 V1M/65 (+)
1303 3:34:16 RAYNAL Thierry V1M/64 (+)
1304 3:34:21 PESQUET Jerome V2M/53 (+)
1305 3:34:22 ROUILLON Alain V2M/57 (+)
1306 3:34:24 HOCQUET Tony V1M/67 (+)
1307 3:34:24 BERTEAUX Gilles V1M/67 (+)
1308 3:34:24 BLOT Rodolphe SEM/73 (+)
1309 3:34:26 LE BUZULLIER Jean noel SEM/70 (+)
1310 3:34:27 BOUVIER Patrice Ea Cergy Pontoise Athletisme * SEM/71 (+)
1311 3:34:28 BRIAND Guy V1M/64 (+)
1312 3:34:29 OGIER Jean-yves Ea Pays De Broceliande V2M/52 (+)
1313 3:34:30 SADOU Christian V1M/69 (+)
1314 3:34:36 GAUTIER Pierre V1M/62 (+)
1315 3:34:36 PANIGADA Enrico SEM/75 (+)
1316 3:34:39 MALEUVRE François V2M/57 (+)
1317 3:34:40 MENARD Franck V1M/69 (+)
1318 3:34:42 DUMONT Mickael SEM/76 (+)
1319 3:34:42 ROBO Christophe V1M/69 (+)
1320 3:34:43 François Gregory SEM/77 (+)
1321 3:34:45 BOUVIER Thierry Ua Societe Generale V1M/62 (+)
1322 3:34:46 FORMONT Nicolas V1M/67 (+)
1323 3:34:48 VERTONGEN Emmanuel SEM/71 (+)
1324 3:34:48 DOS REIS Elvira V2F/54 (+)
1325 3:34:49 CLANET Jean michel V1M/62 (+)
1326 3:34:50 CHARTAUX Raphael V1M/67 (+)
1327 3:34:53 PELHATE Alain V2M/54 (+)
1328 3:34:53 LE HEC H Olivier V1M/65 (+)
1329 3:34:58 BRIEND Michel Ac Miniac-morvan V1M/62 (+)
1330 3:34:59 GODEFROY Nathalie Usm Montargis SEF/72 (+)
1331 3:35:00 LEVEIL Herve SEM/71 (+)
1332 3:35:01 CENSIER Olivier SEM/75 (+)
1333 3:35:03 MARTSINKEVISTCH Jean luc V1M/64 (+)
1334 3:35:05 MONNIER Herve V2M/59 (+)
1335 3:35:08 LOUPY Martial As Municipaux Rennes & Distric V1M/63 (+)
1336 3:35:12 DEREY Damien SEM/79 (+)
1337 3:35:13 Corne Katell Union Sportive Sene V1F/69 (+)
1338 3:35:13 CHEVALLIER Philippe V1M/69 (+)
1339 3:35:14 TOULLELAN Pierre-yves V2M/54 (+)
1340 3:35:16 CALAS Jean-loup V2M/59 (+)
1341 3:35:17 RACINEUX Jean-marc V1M/61 (+)
1342 3:35:19 LIMPALAER Gwenael SEM/85 (+)
1343 3:35:21 LE GALL Yannick V1M/64 (+)
1344 3:35:22 DEMARCO Giancarlo V2M/56 (+)
1345 3:35:22 GUERIN Frederic V2M/52 (+)
1346 3:35:22 DEVILLARD Sylvain V1M/69 (+)
1347 3:35:23 BODIGUEL Olivier Ouest Athletisme 35 V1M/68 (+)
1348 3:35:23 BESNARD Thierry V2M/54 (+)
1349 3:35:27 PRIETO Yannick Esm Gonfreville L'orcher SEM/70 (+)
1350 3:35:29 BESNEHARD Patrick V2M/59 (+)
1351 3:35:32 DEGUELLE Pascal Les Foulees Breuilletoises SEM/72 (+)
1352 3:35:33 LEFEVRE Paul SEM/76 (+)
1353 3:35:33 BOULET François SEM/74 (+)
1354 3:35:33 BANCE Joel V2M/57 (+)
1355 3:35:34 HABY Philippe V1M/63 (+)
1356 3:35:34 HERVE Marie-annick V2F/59 (+)
1357 3:35:34 CAILL?RE Sébastien SEM/78 (+)
1358 3:35:41 PLANCHAIS Joel V2M/52 (+)
1359 3:35:45 BONENFANT Christian V1M/60 (+)
1360 3:35:47 MILLET Loic V1M/65 (+)
1361 3:35:50 SIRVENT Claude V1M/60 (+)
1362 3:35:53 BEAUMONT Patrick Ja Melesse V1M/63 (+)
1363 3:35:54 LECONTE Alban SEM/80 (+)
1364 3:35:55 BOYERE Christian V1M/67 (+)
1365 3:35:56 SAVART Xavier SEM/71 (+)
1366 3:35:58 BOURGEON Marc V1M/61 (+)
1367 3:35:59 LETUE Noel V1M/64 (+)
1368 3:36:00 BESSI Patrice V2M/59 (+)
1369 3:36:03 MAHE Stephane SEM/71 (+)
1370 3:36:04 DUVAL Stephane V1M/65 (+)
1371 3:36:05 FATIN Patrick SEM/70 (+)
1372 3:36:07 MAYEN Jean marc V2M/59 (+)
1373 3:36:07 RABILLER Jean-marc V2M/58 (+)
1374 3:36:07 BARDAINNE Jean-marc SEM/70 (+)
1375 3:36:08 BRUNEAU Patrice SEM/70 (+)
1376 3:36:10 DEMOULIN Patrick V1M/62 (+)
1377 3:36:11 LAUBSCHER Daniel V2M/52 (+)
1378 3:36:11 DOLOU Olivier V2M/53 (+)
1379 3:36:15 REGA Alain V1M/68 (+)
1380 3:36:18 FRIN Pascal V1M/65 (+)
1381 3:36:25 MANGIN Jean-christophe V2M/57 (+)
1382 3:36:25 ROUSSEL Nicolas SEM/70 (+)
1383 3:36:29 LEDAUPHIN Leandre V2M/50 (+)
1384 3:36:33 ROUSSIER Frederic V1M/68 (+)
1385 3:36:34 LE SQUERE Gilbert V2M/50 (+)
1386 3:36:35 DELAMBILY Laurent SEM/71 (+)
1387 3:36:38 CREQUY Christophe Athle 52 * SEM/71 (+)
1388 3:36:39 LE SCIELLOUR Eric V1M/65 (+)
1389 3:36:40 GALERNE Jean-yves V1M/67 (+)
1390 3:36:40 MOELLO Fabrice SEM/72 (+)
1391 3:36:41 CHEBBAH Meziane Vaux Le Penil Athletisme V2M/50 (+)
1392 3:36:43 MARUELLE Arnaud V1M/65 (+)
1393 3:36:44 SIBIRIL Carole SEF/71 (+)
1394 3:36:46 TEISSEDRE Franck Ac Cellois V1M/65 (+)
1395 3:36:49 LE BIHAN André V2M/57 (+)
1396 3:36:49 PALOULACK Jean-paul Romilly Sport 10 Athletisme V1M/62 (+)
1397 3:36:50 CHOLLOU Franck SEM/72 (+)
1398 3:36:50 STANEK Philippe V1M/62 (+)
1399 3:36:51 NEEL Fabrice SEM/75 (+)
1400 3:36:52 KEM Brigitte SEF/70 (+)
1401 3:36:53 CHARPENTIER Bertrand Haute Bretagne Athletisme * V1M/66 (+)
1402 3:36:58 ANDR? Sébastien SEM/74 (+)
1403 3:36:59 ANDR? Mickael SEM/83 (+)
1404 3:36:59 ABAKI Mohamed SEM/77 (+)
1405 3:37:00 RAMBAUD Franck V1M/65 (+)
1406 3:37:02 PAPET Freddy V1M/69 (+)
1407 3:37:02 ANGIN Jean claude V2M/51 (+)
1408 3:37:03 POLLENNE Jean luc V1M/64 (+)
1409 3:37:03 BLIN Emmanuel SEM/79 (+)
1410 3:37:04 MORRIS Sean SEM/71 (+)
1411 3:37:04 FOURNET FAYARD Laurent SEM/70 (+)
1412 3:37:05 JUNCA Didier V2M/59 (+)
1413 3:37:06 GORON Remy V1M/63 (+)
1414 3:37:07 RICORDEAU Damien SEM/85 (+)
1415 3:37:09 PERROT Gilles V1M/66 (+)
1416 3:37:10 FLAGEUL Christophe Ja Melesse V1M/68 (+)
1417 3:37:11 LE CANU Bruno V2M/59 (+)
1418 3:37:11 AZYME Claude V2M/54 (+)
1419 3:37:14 FOUCHER Olivier V1M/68 (+)
1420 3:37:14 OLIVIER Jean-claude V1M/60 (+)
1421 3:37:15 BONNAL Marc V1M/69 (+)
1422 3:37:21 Baudry Denys V2M/51 (+)
1423 3:37:23 François Eric V2M/58 (+)
1424 3:37:24 ARRIVE Dominique V1M/67 (+)
1425 3:37:27 RIAULT Yoann SEM/80 (+)
1426 3:37:27 GARNIER Sebastien SEM/73 (+)
1427 3:37:27 TRAVERS François SEM/78 (+)
1428 3:37:28 MIGUEL ?NGEL SEM/70 (+)
1429 3:37:28 CHAINTREUIL Didier Toulon Ec V1M/64 (+)
1430 3:37:29 JENOUVRIER Alain V1M/68 (+)
1431 3:37:30 JUDE Francesco Servins Athletic Club SEM/76 (+)
1432 3:37:30 GILLET Philippe SEM/74 (+)
1433 3:37:31 ROY Pascal V1M/68 (+)
1434 3:37:31 LAIZE Vincent V1M/67 (+)
1435 3:37:32 LOPES Jorge V1M/68 (+)
1436 3:37:35 FOUQUIER Laurent V1M/65 (+)
1437 3:37:36 BOCQUET François SEM/75 (+)
1438 3:37:36 COSTY Herve V1M/69 (+)
1439 3:37:37 SIFFERT Brigitte Lb Chateauroux V1F/62 (+)
1440 3:37:39 DIONNE Jean charles SEM/79 (+)
1441 3:37:40 SOULET Stéphane SEM/70 (+)
1442 3:37:41 SERRAND Didier Athle Pays De Fougeres * V1M/67 (+)
1443 3:37:43 DE KONINCK Peter V1M/64 (+)
1444 3:37:44 CHESNAIS Pierre V3M/49 (+)
1445 3:37:46 DAUFRESNE Frédéric V1M/67 (+)
1446 3:37:48 ZINETTI Jean-marc V1M/67 (+)
1447 3:37:48 DAUTRIF Guillaume SEM/75 (+)
1448 3:37:51 SARDO Gilles Toulon Ec V1M/69 (+)
1449 3:37:57 SALMON Jean paul V1M/60 (+)
1450 3:37:58 MALLET Jean-jacques V1M/61 (+)
1451 3:38:00 BLONDEAU Francis Douai-sin A * SEM/71 (+)
1452 3:38:01 DANDREL Frederic Manche Athle Centre Sud SEM/74 (+)
1453 3:38:02 TROLET Arnaud SEM/73 (+)
1454 3:38:03 BOUCHER Romain SEM/79 (+)
1455 3:38:04 PREVOST Eric V1M/66 (+)
1456 3:38:05 ESTEVE Thierry Janze Athletisme Pays De La Ro V1M/65 (+)
1457 3:38:05 CLERC Jean-marc V2M/59 (+)
1458 3:38:06 DELATOUCHE Serge V2M/58 (+)
1459 3:38:06 CLEMENT Christian V1M/62 (+)
1460 3:38:07 BEHUE Gilles V2M/54 (+)
1461 3:38:07 DELOR Steeve SEM/76 (+)
1462 3:38:07 LE MI?RE Martin SEM/77 (+)
1463 3:38:08 THIERRY Arnaud V1M/68 (+)
1464 3:38:08 GUILLOU Jean-yves V1M/63 (+)
1465 3:38:09 MOINE Patrice V2M/57 (+)
1466 3:38:10 BOLOGNESI Christian V1M/62 (+)
1467 3:38:11 CAUCHOIS David SEM/72 (+)
1468 3:38:11 BLANCHETON Olivier SEM/70 (+)
1469 3:38:13 BRULPORT Gilles V1M/61 (+)
1470 3:38:14 RICHARD Yves V2M/54 (+)
1471 3:38:16 NIJAKOWSKI Stephan V2M/54 (+)
1472 3:38:16 BLANCHARD Gilles SEM/71 (+)
1473 3:38:17 ASSELIN Loic SEM/74 (+)
1474 3:38:17 GAUTRU Denis SEM/78 (+)
1475 3:38:17 RONGERE Sylvain V1M/67 (+)
1476 3:38:19 MARIE Albert V3M/43 (+)
1477 3:38:20 LE GALLO Yannick V1M/64 (+)
1478 3:38:20 LECHARPENTIER Bruno Gdm Saint-james V2M/58 (+)
1479 3:38:21 HERPE Pascal V1M/61 (+)
1480 3:38:21 MARTIN Pascal V1M/62 (+)
1481 3:38:23 GANN? Christophe SEM/74 (+)
1482 3:38:24 DE FOUCAULT Jean-louis Athle St Julien 74 V2M/56 (+)
1483 3:38:26 CARRE Philippe SEM/70 (+)
1484 3:38:26 DIDIER Brigitte V2F/53 (+)
1485 3:38:27 LEFrançois Fabrice SEM/72 (+)
1486 3:38:31 CHENU Stephane V1M/68 (+)
1487 3:38:35 BRUNEL Jérôme SEM/78 (+)
1488 3:38:35 BOUTOUX Gilles V1M/67 (+)
1489 3:38:37 CRUARD Nicolas SEM/75 (+)
1490 3:38:38 CAROFF Ga?l V1M/69 (+)
1491 3:38:39 VERMANDEL Alain Ac Barentin V2M/53 (+)
1492 3:38:40 GRASLAND Patrick V1M/69 (+)
1493 3:38:41 PERIER Thibault SEM/84 (+)
1494 3:38:41 Lejart Loic V2M/57 (+)
1495 3:38:43 LANSADE Philippe SEM/77 (+)
1496 3:38:44 PROVOST Remy Endurance 72 V2M/58 (+)
1497 3:38:45 PLANAGE Ludovic SEM/76 (+)
1498 3:38:45 JEANNEAU Didier V1M/66 (+)
1499 3:38:45 LE NAOUR Dominique V1M/62 (+)
1500 3:38:46 SOUCHON Willy SEM/80 (+)
1501 3:38:46 MARTINEZ Herve SEM/81 (+)
1502 3:38:48 COURN?E François V2M/57 (+)
1503 3:38:48 ESNAULT Olivier Coureurs D Extreme SEM/71 (+)
1504 3:38:49 DELENTAIGNE Jean charles V2M/59 (+)
1505 3:38:49 ISSOSTA Patrick V1M/63 (+)
1506 3:38:51 BOCAHUT Pascal V1M/68 (+)
1507 3:38:51 LE GAL Bruno V1M/61 (+)
1508 3:38:53 HENRY Jean-jacques V1M/67 (+)
1509 3:38:54 CHEVILLON Daniel Ea Cessonnaise* V1M/62 (+)
1510 3:38:55 PRUD HOMME Philippe V2M/54 (+)
1511 3:38:56 COLAS Christian Jogging Pays De Lamballe V1M/63 (+)
1512 3:38:56 ROUTIER Frederic V1M/66 (+)
1513 3:38:56 LAPRUNE Cyril SEM/72 (+)
1514 3:38:56 SIMPER Mickael SEM/75 (+)
1515 3:38:57 COMTE Martine V2F/53 (+)
1516 3:38:58 PELE Thierry V1M/69 (+)
1517 3:38:59 TILLARD Jean-pierre V2M/59 (+)
1518 3:38:59 PIAZZON Philippe V1M/64 (+)
1519 3:39:00 SUN Frederic SEM/77 (+)
1520 3:39:00 VANTOMME Daniel V3M/48 (+)
1521 3:39:03 QUERARD Didier V1M/62 (+)
1522 3:39:04 GORGE Sebastien Manche Athle Centre Sud SEM/70 (+)
1523 3:39:07 BRIZ? Michel V3M/47 (+)
1524 3:39:08 CHERAULT Laurent V1M/64 (+)
1525 3:39:11 ORJEBIN Marc V1M/60 (+)
1526 3:39:11 AUMONT Sebastien SEM/71 (+)
1527 3:39:11 LECHARPENTIER Chrystele SEF/72 (+)
1528 3:39:12 ORMEROD Kirsty (GBR) SEF/85 (+)
1529 3:39:13 RENAIS Jean christophe V1M/65 (+)
1530 3:39:15 BESOZZI Pascal V2M/55 (+)
1531 3:39:15 MENEC Françoise V1F/61 (+)
1532 3:39:17 VOURC H Dominique V2M/58 (+)
1533 3:39:18 LETERRIER Gilles SEM/74 (+)
1534 3:39:20 DE OLIVEIRA Fernando V1M/68 (+)
1535 3:39:21 PRESSELIN Jean-paul V1M/60 (+)
1536 3:39:22 LORENTE Roch Macadam V1M/60 (+)
1537 3:39:24 CHAPEAU Dominique V2M/59 (+)
1538 3:39:25 GAILLARD Olivier SEM/72 (+)
1539 3:39:25 LEFEUVRE Jean-luc V1M/67 (+)
1540 3:39:25 HOCHET Christophe V1M/66 (+)
1541 3:39:26 NICOLI Stephane V1M/68 (+)
1542 3:39:26 GERMAIN Jean François V1M/61 (+)
1543 3:39:27 PENCREACH Erwan SEM/73 (+)
1544 3:39:27 RAPP Dominique V1M/63 (+)
1545 3:39:28 LE MEN Dominique V1M/60 (+)
1546 3:39:31 RETHIERS Daniel V1M/61 (+)
1547 3:39:32 MONMEJEAN Joel V2M/56 (+)
1548 3:39:33 FAUDEAU Fabrice Ac Cellois V1M/68 (+)
1549 3:39:33 PRINC? Pascal V1M/63 (+)
1550 3:39:34 GRENEUX Sebastien SEM/80 (+)
1551 3:39:35 GUIBERT Frederic SEM/73 (+)
1552 3:39:36 MACRI Fabrice V1M/69 (+)
1553 3:39:36 CROTET Mireille Ca Foecy* V1F/61 (+)
1554 3:39:37 GUYOMARD Patrice SEM/76 (+)
1555 3:39:37 THOMAS Yvric Manche Athle Centre Sud V2M/58 (+)
1556 3:39:38 HUTTIN Michel V1M/63 (+)
1557 3:39:39 JANITOR Fabrice V1M/64 (+)
1558 3:39:39 GARNIER Remy V2M/57 (+)
1559 3:39:41 MALBRUNOT Jp V2M/59 (+)
1560 3:39:42 CREZE Christian V2M/58 (+)
1561 3:39:42 GUEUTAL Pierre V2M/55 (+)
1562 3:39:43 POUPIN Claude Jc St-hilaire-de-riez V2M/56 (+)
1563 3:39:45 VANHOYE Yves V1M/67 (+)
1565 3:39:46 HABAI Patrick Ca Sedan V2M/57 (+)
1566 3:39:48 GAUDIN Catherine Gazelec Angers V1F/62 (+)
1567 3:39:48 OGER Olivier SEM/75 (+)
1568 3:39:48 SCHMITT Jean-luc V2M/57 (+)
1569 3:39:54 GENIN Bertrand V1M/65 (+)
1570 3:39:55 LE GUELLEC Marcelle Ea Pays De Broceliande V2F/57 (+)
1571 3:39:56 DEPLAIX Philippe V1M/64 (+)
1572 3:39:56 GAULTIER Chantal V2F/50 (+)
1573 3:39:59 LIMOZIN Dominique V3M/45 (+)
1574 3:40:00 FAGE Sebastien SEM/72 (+)
1575 3:40:05 LANRIVAIN Jean michel V1M/61 (+)
1576 3:40:06 LAUSSINE Jean-louis V1M/67 (+)
1577 3:40:08 DEL BASSO Bernard As Carcassonne V1M/60 (+)
1578 3:40:08 GALOD? Christian V2M/52 (+)
1579 3:40:08 RUYAULT Christian V2M/50 (+)
1580 3:40:09 COLIN Yves Nimes Marathon V3M/47 (+)
1581 3:40:10 MASSOT Mickael SEM/77 (+)
1582 3:40:11 LE BELLEGO Erwan SEM/74 (+)
1583 3:40:12 SOLARI Christophe SEM/73 (+)
1584 3:40:13 PONGERARD Sabine Athletic Club De Penvenan V1F/69 (+)
1585 3:40:13 KOZMAN Philippe V1M/60 (+)
1586 3:40:14 BOUVIER Christophe Athle Pays De Fougeres * V1M/65 (+)
1587 3:40:15 BISSON Alain Riva Courir V2M/56 (+)
1588 3:40:16 SANZ Frederic SEM/71 (+)
1589 3:40:19 LE GROS Katia SEF/70 (+)
1590 3:40:19 LEMERCIER Corinne V1F/67 (+)
1591 3:40:21 FAUVEL Christian V2M/51 (+)
1592 3:40:25 CLEQUIN Christophe SEM/72 (+)
1593 3:40:26 SCHIVRE Liliane V2F/55 (+)
1594 3:40:27 GARNIER Patrice V1M/63 (+)
1595 3:40:27 MULLIEZ Bernard Ca Sedan V3M/45 (+)
1596 3:40:27 GELIN Patrice V1M/61 (+)
1597 3:40:31 LEFEBVRE Laurent V1M/69 (+)
1598 3:40:32 HEBERT Bruno SEM/74 (+)
1599 3:40:33 HAGUET Laurent SEM/71 (+)
1600 3:40:34 BOISBOUVIER Olivier Jogging Meslay V1M/66 (+)
1601 3:40:36 CURABET Dominique V2M/58 (+)
1602 3:40:37 PILLU Gerard Mj Trouville V1M/60 (+)
1603 3:40:38 HELLIET Didier V1M/65 (+)
1604 3:40:40 GAUTIER Arnaud SEM/71 (+)
1605 3:40:41 HOESTLANDT Laurent V1M/66 (+)
1606 3:40:41 DUBOIS Christian Riva Courir V2M/55 (+)
1607 3:40:43 LABBE Patrick V1M/67 (+)
1608 3:40:44 TRAN TRONG Sébastien V1M/68 (+)
1609 3:40:45 ALLAIN Bernard V2M/54 (+)
1610 3:40:45 BOUFFORT Philippe V1M/68 (+)
1611 3:40:47 GRALL Joseph V4M/37 (+)
1612 3:40:49 PATRY Christophe V1M/66 (+)
1613 3:40:49 DUJARRIER Eric V1M/60 (+)
1614 3:40:50 DENIS Bruno V1M/66 (+)
1615 3:40:51 SAUGEOT Christian V1M/61 (+)
1616 3:40:51 GRISLAIN Gwenael SEM/74 (+)
1617 3:40:54 MAHEO Dominique SEM/77 (+)
1618 3:40:57 ALLAIN Jacques V1M/60 (+)
1619 3:40:57 JARDELOT Eric V1M/63 (+)
1620 3:40:57 GAUTIER Nicolas SEM/73 (+)
1621 3:40:58 COONEY Gail SEF/70 (+)
1622 3:41:00 LAILLE Rene Cs Garnison Rennes V3M/45 (+)
1623 3:41:00 BELLET Antony SEM/73 (+)
1624 3:41:03 VONG Quach thanh V1M/65 (+)
1625 3:41:04 CORNU Alain V1M/66 (+)
1626 3:41:06 BOISSINOT Laurent V1M/69 (+)
1627 3:41:06 MEILLEAU Richard Use Avoine-beaumont V1M/65 (+)
1628 3:41:07 ALBERT Christophe V1M/68 (+)
1629 3:41:09 GAUTIER Bruno V1M/61 (+)
1630 3:41:10 FOUERE Laurent V1M/68 (+)
1631 3:41:11 EDE Stephane V1M/68 (+)
1632 3:41:12 BERNARD Dominique C. D'athletisme Conde-torigni V1M/64 (+)
1633 3:41:12 GUILLEMOIS Nelly Iroise Athletisme* V1F/67 (+)
1634 3:41:14 LAMBERT Roland C.o.s. Villers Athletisme V2M/54 (+)
1635 3:41:14 GILLE Lionel SEM/72 (+)
1636 3:41:15 GUERIN Olivier A. Amicale Sportive De Fresnes V1M/64 (+)
1637 3:41:15 BOIZET Bruno V1M/65 (+)
1638 3:41:15 HATT Benoit SEM/78 (+)
1639 3:41:16 BERTRAND Olivier SEM/71 (+)
1640 3:41:17 PELLEMOINE Jerome SEM/77 (+)
1641 3:41:21 JACOMMO François V1M/63 (+)
1642 3:41:21 MONTET Didier Union Sportive De Ris Orangis V1M/60 (+)
1643 3:41:21 KERVAREC Eric SEM/73 (+)
1644 3:41:22 DELANNOY Bruno V2M/56 (+)
1645 3:41:24 LEBEURIER Christian V2M/59 (+)
1646 3:41:30 BIOTEAU Herve V2M/52 (+)
1647 3:41:31 CHAUVE Loic V1M/69 (+)
1648 3:41:33 GUEGUEN Stéphane SEM/72 (+)
1649 3:41:34 COATANTIEC Joel V1M/64 (+)
1650 3:41:34 KALTENBACH Guy V1M/62 (+)
1651 3:41:35 PICART Alexandre ESM/89 (+)
1652 3:41:39 PIRIOU Loic V3M/47 (+)
1653 3:41:43 MATHE Stephane SEM/74 (+)
1654 3:41:44 QUEMENER Mikael SEM/74 (+)
1655 3:41:50 BUFFET Nicolas SEM/75 (+)
1656 3:41:52 VIGNE Gérard V2M/50 (+)
1657 3:41:52 DUTERTRE Joseph V3M/43 (+)
1658 3:41:55 LEPIERRE Jérôme SEM/75 (+)
1659 3:41:56 LANGLOIS Patrick Union Et Concorde Bricquebetai V2M/59 (+)
1660 3:41:59 WESTBROOK Reeves V3M/49 (+)
1661 3:42:00 CORRE Pierre-yves V1M/67 (+)
1662 3:42:01 LECHAT Bruno V1M/68 (+)
1663 3:42:06 LEVESQUE Robert V3M/44 (+)
1664 3:42:06 MARRE Guillaume Stade Olympique Arlesien* SEM/77 (+)
1665 3:42:09 BEAUFILS Xavier V1M/66 (+)
1666 3:42:09 POUPIOT Pascal V1M/66 (+)
1667 3:42:12 PLANCHAIS Arnaud SEM/79 (+)
1668 3:42:15 SAOS Gilbert V1M/61 (+)
1669 3:42:18 CHAMBRON Nathalie V1F/65 (+)
1670 3:42:18 THEAULT Marie-christine V2F/57 (+)
1671 3:42:18 PIERRE Christian V2M/59 (+)
1672 3:42:18 BATAILLE Gregoire Stade Verneuil-sur-avre SEM/81 (+)
1673 3:42:22 ADAM Denis V2M/59 (+)
1674 3:42:24 LELIEVRE Arnaud SEM/71 (+)
1675 3:42:25 MAGNERON Xavier V1M/61 (+)
1676 3:42:26 POULAIN Stephanie Cercle Athletique De L'eure * SEF/75 (+)
1677 3:42:31 CRAMBERT Virgile SEM/75 (+)
1678 3:42:31 LE GUEVELLOU Rudy SEM/70 (+)
1679 3:42:32 LEMASSON Denis V1M/65 (+)
1680 3:42:32 DUVAL Fabrice SEM/71 (+)
1681 3:42:33 GRAIN Jean-paul V2M/55 (+)
1682 3:42:34 DESPRES Sebastien V1M/68 (+)
1683 3:42:38 COUET Remi V1M/60 (+)
1684 3:42:40 DONNEZ Jean luc SEM/72 (+)
1685 3:42:41 SABL? Benoit SEM/80 (+)
1686 3:42:45 ETIENNE Samuel SEM/74 (+)
1687 3:42:45 CARREZ Xavier SEM/71 (+)
1688 3:42:47 CORNILLET Marie-annick V2F/57 (+)
1689 3:42:48 DAVY Jean marc V1M/63 (+)
1690 3:42:48 PEREZ Philippe V1M/66 (+)
1691 3:42:48 CORNILLET Bernard V2M/55 (+)
1692 3:42:50 CHAMINADAS Marc V1M/69 (+)
1693 3:42:50 MOUCHARD Philippe V2M/59 (+)
1694 3:42:51 PAJOT Christophe SEM/70 (+)
1695 3:42:54 DETAIN Patrick V2M/56 (+)
1696 3:42:55 FALQUE Pierre V1M/61 (+)
1697 3:42:55 TUAL François-michel SEM/71 (+)
1698 3:42:56 DI GIACOMO Fabrice SEM/72 (+)
1699 3:42:57 VINCENT Etienne SEM/75 (+)
1700 3:42:57 THOMAS Stéphane V1M/68 (+)
1701 3:43:00 BEAUCHENE Mickael SEM/75 (+)
1702 3:43:00 GALLAND Nicolas SEM/74 (+)
1703 3:43:01 CLAIRAY Anthony V1M/66 (+)
1704 3:43:02 LE VAGUERES Chloe SEF/80 (+)
1705 3:43:03 GALERNE Eric Caen Athletic Club SEM/70 (+)
1706 3:43:05 LE BLAY Joel V2M/58 (+)
1707 3:43:06 VALLET Fabrice SEM/75 (+)
1708 3:43:08 VAUCHER Franck V1M/60 (+)
1709 3:43:09 KERZERHO Yann SEM/71 (+)
1710 3:43:11 CHAUPITRE Sebastien SEM/75 (+)
1711 3:43:11 HERRY Yoann SEM/76 (+)
1712 3:43:14 ROSSIGNOL Gilles Psa Peugeot Cac Cormelles SEM/72 (+)
1713 3:43:15 CARRETERO Yvan Athle 52 * V1M/65 (+)
1714 3:43:15 LOYER Thierry V1M/64 (+)
1715 3:43:16 MARIE Tony V1M/68 (+)
1716 3:43:18 LABAS Jean-François V1M/64 (+)
1717 3:43:19 LE BEC Eliane Iroise Athletisme* V1F/61 (+)
1718 3:43:20 MENARD Stephane SEM/73 (+)
1719 3:43:22 HAVARD Pascal V1M/66 (+)
1720 3:43:22 GAUQUELIN Maxime SEM/81 (+)
1721 3:43:22 LEGAY Pierre V2M/53 (+)
1722 3:43:23 ANGIN Christophe SEM/72 (+)
1723 3:43:23 BOUCHARDON Thierry V1M/68 (+)
1724 3:43:23 LEBRETON Murielle V1F/67 (+)
1725 3:43:25 BRANDICOURT Pierre V1M/66 (+)
1726 3:43:25 PEAN Cecile Ja Monfort-gesnois SEF/72 (+)
1727 3:43:25 HERBIN James Ja Monfort-gesnois SEM/72 (+)
1728 3:43:26 CHEVALLIER Alain SEM/72 (+)
1729 3:43:29 GAUVRY Thierry V1M/60 (+)
1730 3:43:31 GANIER Paul SEM/74 (+)
1731 3:43:32 CHENAIS Patrick SEM/71 (+)
1732 3:43:33 PEROU Herve SEM/70 (+)
1733 3:43:35 HILAND Stephane SEM/72 (+)
1734 3:43:35 FROGER Cyril SEM/79 (+)
1735 3:43:36 SIMON Laurent V1M/60 (+)
1736 3:43:39 TRAVERS Muriel Athle Pays De Fougeres * V1F/69 (+)
1737 3:43:39 BRARD Michel V1M/64 (+)
1738 3:43:40 NOURRY Catherine V2F/54 (+)
1739 3:43:43 ROUSSEAU J?Rémie SEM/83 (+)
1740 3:43:43 REPESS? Christophe SEM/83 (+)
1741 3:43:46 CHARTEAU Thierry V1M/60 (+)
1742 3:43:52 BILLON Ludovic SEM/79 (+)
1743 3:43:53 DENOYER Patrice V1M/60 (+)
1744 3:43:55 LACOMBE Gilbert V2M/59 (+)
1745 3:43:57 MESL? Frédéric SEM/76 (+)
1746 3:43:58 GODEFROY Jerome SEM/72 (+)
1747 3:43:59 BOKHARI Karim V1M/63 (+)
1748 3:44:00 FROGER Briag Haute Bretagne Athletisme * SEM/75 (+)
1749 3:44:00 BERNARD Renee V2F/55 (+)
1750 3:44:03 GAUTIER Bruno V1M/60 (+)
1751 3:44:03 SIMON Stephane Dijon Uc SEM/76 (+)
1752 3:44:04 HAYOT Gilbert V1M/62 (+)
1753 3:44:04 FIQUET Jean claude V1M/61 (+)
1754 3:44:04 OZDEMIR Murat Stade Dieppois SEM/72 (+)
1755 3:44:06 BELLEC Benjamin SEM/78 (+)
1756 3:44:07 DURET Daniel V1M/61 (+)
1757 3:44:08 WENDEL Jonathan V2M/54 (+)
1758 3:44:10 VINCENT Didier V1M/61 (+)
1759 3:44:12 ORCHILL?S Emmanuel SEM/70 (+)
1760 3:44:13 SOULIMAN Pascal V2M/53 (+)
1761 3:44:14 GEFFRAY Christian Athle Pays De Fougeres * V2M/59 (+)
1762 3:44:14 DELODELLE Jerome SEM/77 (+)
1763 3:44:15 LEMAIRE Gregory SEM/75 (+)
1764 3:44:15 DE SUTTER Cyril SEM/77 (+)
1765 3:44:16 GOHIN Eric V1M/65 (+)
1766 3:44:18 NOURRY Didier V2M/54 (+)
1767 3:44:20 DAUVIN Regine Ac Avranches V1F/61 (+)
1768 3:44:21 DAVID Olivier SEM/74 (+)
1769 3:44:21 ROBERT Pascal V1M/69 (+)
1770 3:44:22 RAZAVET Michel V1M/66 (+)
1771 3:44:25 MOREL Jean-pierre V2M/57 (+)
1772 3:44:25 LE ROUX Hervé SEM/72 (+)
1773 3:44:25 CUISSET Emmanuel V1M/65 (+)
1774 3:44:26 LE DU Hervé V2M/59 (+)
1775 3:44:28 DULUARD Nathaniel ESM/87 (+)
1776 3:44:33 LE GUILLOU Jean-yves V2M/51 (+)
1777 3:44:34 JUNGERS Jean-michel V1M/65 (+)
1778 3:44:34 LE BERS Thierry V1M/63 (+)
1779 3:44:35 DENIZOT Marc V2M/58 (+)
1780 3:44:35 JEHANNO Philippe V1M/61 (+)
1781 3:44:35 L HOSTIS Alain V2M/56 (+)
1782 3:44:36 GILET Martial V2M/51 (+)
1783 3:44:36 DUPONT Didier V1M/63 (+)
1784 3:44:36 POMMIER Thierry V1M/67 (+)
1785 3:44:36 GIRARD Denys SEM/77 (+)
1786 3:44:38 MARICHAL Catherine C.o.s. Villers Athletisme V1F/65 (+)
1787 3:44:38 COS Martial SEM/79 (+)
1788 3:44:39 GEORGES Bernard V2M/55 (+)
1789 3:44:39 LE PAGE Julien ESM/87 (+)
1790 3:44:40 PERNEL Frederic V1M/61 (+)
1791 3:44:40 VROMAN David SEM/80 (+)
1792 3:44:40 ROBIN Dominique V2M/55 (+)
1793 3:44:43 HUGUET Emmanuel SEM/75 (+)
1794 3:44:44 MENOU Jean V1M/67 (+)
1795 3:44:48 DUVAL Bruno V1M/63 (+)
1796 3:44:48 GUEROC Isabelle SEF/70 (+)
1797 3:44:49 PLUMEJEAU Regis V1M/65 (+)
1798 3:44:49 DUFRENNE Laurent V1M/66 (+)
1799 3:44:52 SAULNIER Cedrick SEM/72 (+)
1800 3:44:52 GUINAND Sylvain SEM/74 (+)
1801 3:44:53 NOLAIS Hubert V2M/58 (+)
1802 3:44:53 DELAGE Pascal V1M/63 (+)
1803 3:44:56 CARVALHO Adelino V1M/67 (+)
1804 3:44:56 JANKOWSKI Patrick SEM/72 (+)
1805 3:44:57 PUISAIS Patrice V2M/58 (+)
1806 3:44:58 GOGO Alain V1M/63 (+)
1807 3:45:02 BOULAY Joel Jogging Meslay V2M/59 (+)
1808 3:45:02 HUET Dominique Jogging Meslay V1M/68 (+)
1809 3:45:03 MARCHETEAU Olivier SEM/70 (+)
1810 3:45:07 ROBIN Gw?na?l SEM/76 (+)
1811 3:45:08 MOIZARD Rodolphe V1M/65 (+)
1812 3:45:08 LECORDIER Eric V1M/68 (+)
1813 3:45:08 LENES Emmanuel SEM/74 (+)
1814 3:45:08 BERTHOULOUX Jean-François V2M/55 (+)
1815 3:45:10 ROBINARD Jerome SEM/75 (+)
1816 3:45:11 MEIGNE Marcel V2M/54 (+)
1817 3:45:11 YVOIR Stephane V1M/64 (+)
1818 3:45:13 FOURNEL Stephane SEM/73 (+)
1819 3:45:13 NGUYEN Giao V2M/55 (+)
1820 3:45:14 NUGRE Patrice V1M/63 (+)
1821 3:45:15 FLOTAT Regis SEM/72 (+)
1822 3:45:16 LE CAM Jacques V2M/50 (+)
1823 3:45:17 BAUDELOCQ Sylvain SEM/73 (+)
1824 3:45:18 LE BARS Cédric ESM/87 (+)
1825 3:45:20 FERRON Joel V2M/56 (+)
1826 3:45:20 COMBETTES Pascal V2M/57 (+)
1827 3:45:20 CHARTIER Pascal V2M/57 (+)
1828 3:45:21 BREMOND Pascal Ouest Athletisme 35 V1M/68 (+)
1829 3:45:22 VOYER Laurent SEM/70 (+)
1830 3:45:22 CHENU Nicolas V1M/69 (+)
1831 3:45:23 LEMOINE Jeremy SEM/80 (+)
1832 3:45:24 KNORR François V1M/69 (+)
1833 3:45:24 JULIEN Tanguy SEM/75 (+)
1834 3:45:26 COMPAGNON Alain V2M/55 (+)
1835 3:45:27 PRZYMENSKI Marc V1M/65 (+)
1836 3:45:28 BALL? Eric SEM/71 (+)
1837 3:45:28 LE TILLY Nathalie V1F/66 (+)
1838 3:45:29 MADEC Therese Ac Avranches V2F/55 (+)
1839 3:45:30 MARTINO Eric V1M/66 (+)
1840 3:45:31 BRIDOUX Didier pierre V2M/58 (+)
1841 3:45:31 COLLET Sylvie Athle Pays De Fougeres * SEF/70 (+)
1842 3:45:32 ISENMANN Elzira V1F/63 (+)
1843 3:45:33 BOIN Bertrand V1M/62 (+)
1844 3:45:34 CONSCIENCE Alain V1M/63 (+)
1845 3:45:34 JACQUES Patrick V1M/68 (+)
1846 3:45:35 GUYOT Jerome Gdm Saint-james SEM/78 (+)
1847 3:45:35 LUCO Jean pierre V1M/61 (+)
1848 3:45:36 VERGNE Fabrice SEM/74 (+)
1849 3:45:36 LATRASSE Jean-michel V1M/60 (+)
1850 3:45:37 ESNAULT Samuel SEM/74 (+)
1851 3:45:37 LEFRANC Michel V2M/56 (+)
1852 3:45:37 MOREAU Bertrand SEM/74 (+)
1853 3:45:38 SEGUIN Blaise SEM/75 (+)
1854 3:45:39 GUERIN Claude V1M/61 (+)
1855 3:45:40 NOTTEAU Marie - paule SEF/70 (+)
1856 3:45:40 DUCEPT Daniel SEM/81 (+)
1857 3:45:41 HERVE Stephane V1M/68 (+)
1858 3:45:41 ROUZOT Jean V3M/48 (+)
1859 3:45:41 LECOQ Robert V3M/47 (+)
1860 3:45:42 ROUANET Patrick V3M/49 (+)
1861 3:45:43 LE TARNEC Jean-charles V1M/68 (+)
1862 3:45:43 GILLART Thierry V1M/62 (+)
1863 3:45:43 LEBLANC Robert V2M/55 (+)
1864 3:45:44 ZOUAOUI Mohamed gherbi V1M/64 (+)
1865 3:45:44 LOGEROT Lionel V1M/63 (+)
1866 3:45:45 PERRIN François SEM/76 (+)
1867 3:45:45 MOSSET Michael SEM/85 (+)
1868 3:45:45 LE SAINT Jean-marie V1M/69 (+)
1869 3:45:46 GOOLAERTS Olivier SEM/72 (+)
1870 3:45:46 DELCROIX Fabrice SEM/70 (+)
1871 3:45:46 RIVALAIN Jean marc SEM/72 (+)
1872 3:45:47 DONNIO Isabelle V1F/62 (+)
1873 3:45:48 CANTEAU Emmanuel Angelique Club Niort SEM/83 (+)
1874 3:45:48 LOCHOUARN Renaud SEM/74 (+)
1875 3:45:49 ROCHAIS Benjamin SEM/81 (+)
1876 3:45:50 LIMOUSIN Anthony SEM/73 (+)
1877 3:45:50 NOISETTE Stephane SEM/74 (+)
1878 3:45:52 LUTTIKHOLT Willie V1M/62 (+)
1879 3:45:53 HEIKAMP Teus V1M/62 (+)
1880 3:45:54 MOREAU Frederic V1M/67 (+)
1881 3:45:55 BARTHELEMY Julien SEM/85 (+)
1882 3:45:56 MOULINNEUF Serge Endurance 72 V1M/66 (+)
1883 3:45:57 RENIMEL Philippe V1M/60 (+)
1884 3:45:59 ALLIOUX David SEM/74 (+)
1885 3:46:00 COQUILLAUD Candy Cognac Ac SEM/70 (+)
1886 3:46:00 FONDEMENT Pascal V2M/57 (+)
1887 3:46:03 PEPIN Charles V1M/66 (+)
1888 3:46:04 GENU Philippe SEM/71 (+)
1889 3:46:04 DELIGNY Christophe V1M/61 (+)
1890 3:46:06 GASSER Jean jacques V2M/57 (+)
1891 3:46:06 OGNIER Benoit SEM/78 (+)
1892 3:46:07 PONS Michel V2M/50 (+)
1893 3:46:08 CATROS Laurence V1F/64 (+)
1894 3:46:08 CORDUAN Laurent V1M/68 (+)
1895 3:46:09 LECARPENTIER Samuel SEM/76 (+)
1896 3:46:09 CRUARD Philippe SEM/71 (+)
1897 3:46:11 PEZRON Nicolas SEM/78 (+)
1898 3:46:12 FONTENAY Aude SEF/73 (+)
1899 3:46:12 BADRI Valéry SEM/75 (+)
1900 3:46:12 GAUBERT Alain V1M/68 (+)
1901 3:46:13 NICOLAS Franck SEM/79 (+)
1902 3:46:14 TELLIER Cédric SEM/76 (+)
1903 3:46:15 GAILLARD Herve Jc St-hilaire-de-riez V2M/57 (+)
1904 3:46:15 BACHELIER Olivier V1M/60 (+)
1905 3:46:16 FERREIRA David SEM/82 (+)
1906 3:46:16 ARCHAMBAUD Philippe Jc St-hilaire-de-riez V2M/56 (+)
1907 3:46:18 TAI-LEUNG Jean-pierre V1M/61 (+)
1908 3:46:18 GAS Frederic SEM/71 (+)
1909 3:46:18 BAUBAU Antoine SEM/82 (+)
1910 3:46:21 SOBOTTKA Patrick V1M/61 (+)
1911 3:46:21 ROUAULT Yves V1M/68 (+)
1912 3:46:21 LAVOUE Dominique V2M/51 (+)
1913 3:46:21 BALBOUS Sylvain SEM/77 (+)
1914 3:46:23 LE GALL Arnaud SEM/72 (+)
1915 3:46:24 GALLEE Franck V1M/66 (+)
1916 3:46:25 LEBACHELEY Jean-François SEM/73 (+)
1917 3:46:25 LELIEVRE Daniel Jogging Meslay V2M/51 (+)
1918 3:46:26 BONFILS Patrick V1M/68 (+)
1919 3:46:28 CORVOT-CHAUVIN Angelique SEF/76 (+)
1920 3:46:28 CHAUVIN Erwann SEM/78 (+)
1921 3:46:29 GASNIER Richard Ac Miniac-morvan SEM/70 (+)
1922 3:46:30 SUSANNE Gerard V1M/60 (+)
1923 3:46:32 GIGANT Yannick SEM/81 (+)
1924 3:46:35 QUERRE Bruno V1M/66 (+)
1925 3:46:36 TESSIER David SEM/70 (+)
1926 3:46:38 LE GAT Andre V3M/45