Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Baie du Mont Saint-Michel              Donnez votre avis sur l'édition 2008

Le 24/05/2008 - 11ème édition - 3401 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:16:40 Tambwe Patrick Athleg Provence SEM/75 (+)
2 2:22:29 BELHAJ Hamid Endurance 72 V1M/68 (+)
3 2:24:23 EN GUADY Khalid (MAR) SEM/74 (+)
4 2:24:35 CHOPIN Stephane A Coureurs De Fond Du Cateau SEM/74 (+)
5 2:25:14 BOUREGBA Kouider (ALG) SEM/73 (+)
6 2:28:02 Antoine David Ac De La Haute Meurthe SEM/72 (+)
7 2:29:58 FAUCHEUX Vincent Cs Garnison Rennes SEM/77 (+)
8 2:31:48 MEHIR Abdelmajid Ea Cherbourg Querqueville * SEM/69 (+)
9 2:33:20 CHOPIN Frederic A Coureurs De Fond Du Cateau SEM/73 (+)
10 2:33:29 HARDY David Gdm Saint-james SEM/74 (+)
11 2:36:15 COSSART Fabrice SEM/73 (+)
12 2:37:12 DEMEULEMESTER Eric Ja Melesse V1M/67 (+)
13 2:39:04 BIGNON Herve Ag Cosse-le-vivien V1M/67 (+)
14 2:39:33 Moumou El Hadi V1M/59 (+)
15 2:39:42 JOURDEN Joel As Begard V1M/64 (+)
16 2:39:50 Sicot Andre Ja Melesse V1M/61 (+)
17 2:39:55 DIEHL Gilles Queven Athletisme V1M/60 (+)
18 2:40:05 JOUVIN Didier Entente Athle Nord Mayenne * V1M/68 (+)
19 2:40:15 BLOUET Laurent As J. Cartier St Malo V1M/68 (+)
20 2:40:55 LEGAY Didier Janze Athletisme Pays De La Ro V1M/65 (+)
21 2:41:24 Klein Laurence Endurance 72 SEF/69 (+)
22 2:41:24 ROUSSEAU Vincent Levallois Sc SEM/74 (+)
23 2:42:03 SERGUEFF Christophe Us Iberique Plessis Trevise SEM/74 (+)
24 2:43:04 EVENO Lionel As J. Cartier St Malo V1M/63 (+)
25 2:44:08 DESHAYES Laurent Ja Melesse V1M/68 (+)
26 2:44:27 FERRAND Joel SEM/69 (+)
27 2:44:28 Vasseur Nathalie Semelles De Vent V1F/65 (+)
28 2:45:10 GABRIEL Yvan SEM/70 (+)
29 2:45:47 SERGUEFF William Us Iberique Plessis Trevise SEM/72 (+)
30 2:47:27 JUNO Pascal SEM/72 (+)
31 2:47:48 Jeanne Mickael Gdm Saint-james SEM/69 (+)
32 2:47:53 BLOUIN Michel SEM/70 (+)
33 2:47:58 LANDAIS Nicolas Stade Rennais Athletisme* SEM/69 (+)
34 2:47:59 EMERIAUD Philippe SEM/69 (+)
35 2:48:44 LOUYER Jean-michel Asptt Rennes SEM/73 (+)
36 2:48:56 RICHARD Samuel SEM/77 (+)
37 2:49:08 Brionne Murielle Endurance 72 V1F/67 (+)
38 2:49:27 ROUSSELOT Stephane V1M/66 (+)
39 2:49:31 CERISEL Emmanuel Ja Melesse V1M/68 (+)
40 2:49:35 LOUAPRE Jerome SEM/73 (+)
41 2:50:14 BLOUET Eric Ac Avranches SEM/70 (+)
42 2:50:17 HARDY Vincent Gdm Saint-james SEM/83 (+)
43 2:50:22 LE CHENADEC Didier SEM/69 (+)
44 2:50:44 LEBLONG Dimitri Endurance 72 SEM/80 (+)
45 2:51:05 MASSON Eric V1M/67 (+)
46 2:51:49 GENTIL Herve V1M/67 (+)
47 2:51:59 BOURGEAIS Franck SEM/72 (+)
48 2:52:00 VRIGNAUD Olivier Cote De Jade Athletic Club V1M/66 (+)
49 2:52:12 CHRISTIEN Patrick Us Credit Mutuel De Bretagne V1M/62 (+)
50 2:52:19 GUITARD Franck SEM/74 (+)
51 2:52:20 GARDON Sophie Legion St Pierre Athle. Brest V1F/65 (+)
52 2:52:44 LECOINTRE Emmanuel Cl Colombelles SEM/75 (+)
53 2:52:55 EMMANUEL Philippe SEM/69 (+)
54 2:52:58 CARNET Christophe SEM/72 (+)
55 2:53:03 POIRIER Franck Ja Melesse V1M/68 (+)
56 2:53:08 BOHUON Dominique As J. Cartier St Malo V1M/61 (+)
57 2:53:17 HENRI Yannick Gdm Saint-james V1M/62 (+)
58 2:53:19 JOSEPH Vincent Al Aunay-villers SEM/76 (+)
59 2:53:29 CISSE Olivier V1M/67 (+)
60 2:53:38 LAOT Pierre-yves Pays De Landerneau Athletisme SEM/70 (+)
61 2:53:42 LE DOUARON Yann Ac Cellois SEM/70 (+)
62 2:53:48 BAFFREAU Stephane SEM/75 (+)
63 2:53:54 ROBIN Mickael SEM/71 (+)
64 2:54:02 JOUBERT Christian Ua Langueux V1M/62 (+)
65 2:54:04 LE ROUX Ronan Rance Jogging SEM/69 (+)
66 2:54:09 POINCHEVAL Didier As J. Cartier St Malo V1M/61 (+)
67 2:54:14 MARQUER Philippe As J. Cartier St Malo SEM/69 (+)
68 2:54:23 PAILLARD Frederic V1M/63 (+)
69 2:54:24 IMBERT Frederic Asptt Auxerre SEM/77 (+)
70 2:54:26 MOUTON Frederic Val-de-reuil Ac Vaudreuil SEM/71 (+)
71 2:54:53 LE BRONNEC Erwan SEM/74 (+)
72 2:55:01 HAQUIN Michel V1M/59 (+)
73 2:55:02 VERVEUR Philippe Semelles De Vent SEM/69 (+)
74 2:55:08 VALLEE Albert Athle Pays De Fougeres * V1M/59 (+)
75 2:55:14 GUILLEMAIN Philippe Uai Nogent-sur-marne V1M/61 (+)
76 2:55:14 ZANDONELLA Laurent A.s.m.c.u. Strasbourg SEM/70 (+)
77 2:55:17 JULIEN Roger V2M/52 (+)
78 2:55:27 Le Caroff Patrice Al Carhaix-plouguer V1M/62 (+)
79 2:55:30 Weibel Gerard V1M/67 (+)
80 2:55:32 MONDINAT Philippe SEM/70 (+)
81 2:55:39 KAPLER Bernard Gien Marathon V2M/58 (+)
82 2:55:47 PAYEN Didier V2M/58 (+)
83 2:55:49 PELAYO Jean-michel SEM/69 (+)
84 2:55:56 DONAL Erwan SEM/70 (+)
85 2:56:02 DENOUAL Lionel Ac Miniac-morvan SEM/75 (+)
86 2:56:03 CHAVOUTIER Jean-claude Union Sportive Veolia Eaux Oue V2M/58 (+)
87 2:56:04 TIENNOTTE Gaetan SEM/77 (+)
88 2:56:05 MARECHAL Franck SEM/72 (+)
89 2:56:06 FONTAINE Jacky Ac Avranches V1M/63 (+)
90 2:56:07 PICAULT Eric V1M/67 (+)
91 2:56:21 POHIN Gweltaz Semelles De Vent SEM/77 (+)
92 2:56:28 DA SILVA Jorge (POR) Us Iberique Plessis Trevise V1M/60 (+)
93 2:56:35 MOCELLIN Pierre Viry Evry Nord Sud Essonne * SEM/82 (+)
94 2:56:36 MAUREL Eric Athle 55 * V1M/62 (+)
95 2:56:41 RIOUAL Erwan SEM/76 (+)
96 2:56:51 LE HER Marc V1M/68 (+)
97 2:56:57 JEANNE Stephane SEM/83 (+)
98 2:56:58 CHARLES Didier St Baudelle Endurance Loisir SEM/73 (+)
99 2:56:59 DEFORTESCU François Ca Montreuil 93 V1M/68 (+)
100 2:57:01 TOURNEUX Fabien Acr Locmine-pontivy * SEM/79 (+)
101 2:57:26 PASSAYS Christophe Usm Vire SEM/70 (+)
102 2:57:27 WALLET Jonathan SEM/83 (+)
103 2:57:50 MORISSET Alain V1M/68 (+)
104 2:58:00 LERAY Pascal Cote De Jade Athletic Club SEM/74 (+)
105 2:58:13 ROUX Jean-pierre As J. Cartier St Malo V1M/63 (+)
106 2:58:25 BOUDIER Stephane SEM/71 (+)
107 2:58:27 PEIGNEY Thierry V1M/65 (+)
108 2:58:29 PHILIPPOT Dominique pierr V1M/61 (+)
109 2:58:32 DUTHEIL David Manche Athle Centre Sud SEM/73 (+)
110 2:58:37 LELANDAIS Eric Lc Bretteville Sur Odon V1M/67 (+)
111 2:58:42 TURBE Loic V1M/65 (+)
112 2:58:43 BAUMET Nicolas Bagnols Marcoule Athletisme SEM/82 (+)
113 2:58:44 POINCHEVAL Jean-louis As J. Cartier St Malo V1M/62 (+)
114 2:58:45 LEJEUNE Matthieu As Tourlaville SEM/77 (+)
115 2:58:47 ETIENNE Dimitri Les Bipedes Bernayens V1M/66 (+)
116 2:58:50 MONGODIN Laurent Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/74 (+)
117 2:58:51 LAUNAY Stephane Ena Angers SEM/69 (+)
118 2:58:51 BOHUON Olivier Ena Angers SEM/70 (+)
119 2:58:58 THIERRY Bruno V1M/66 (+)
120 2:58:58 HUYGHE Jacky As Culturelle Arc Internationa SEM/71 (+)
121 2:59:00 BARON Jean-yves Ag Cosse-le-vivien V1M/65 (+)
122 2:59:01 BEBIN Rene V2M/57 (+)
123 2:59:05 PETIT Thomas Pays De Landerneau Athletisme SEM/77 (+)
124 2:59:06 PALOUS Philippe Aunis A. La Rochelle Aytre* SEM/69 (+)
125 2:59:11 LEROYER Franck Manche Athle Centre Sud SEM/70 (+)
126 2:59:11 BUSTAMENTE Christophe V1M/61 (+)
127 2:59:13 LAFFICHE Dominique SEM/69 (+)
128 2:59:18 CARLON Pierre Toulon Ec V1M/63 (+)
129 2:59:19 GADBY Joseph V1M/60 (+)
130 2:59:22 FERNANDEZ Marc Asc Saint-barthelemy V1M/62 (+)
131 2:59:24 THEAULT Thierry V1M/65 (+)
132 2:59:37 PIAU Lionel SEM/71 (+)
133 2:59:37 LEBON Loic Gdm Saint-james V2M/58 (+)
134 2:59:57 LE PIMPEC Philippe Haute Bretagne Athletisme * V1M/61 (+)
135 3:00:00 MEUNIER Didier V1M/64 (+)
136 3:00:04 CAUGANT Patrick SEM/69 (+)
137 3:00:10 HUBERT Joseph V1M/63 (+)
138 3:00:25 DUCHESNE Patrick Club Agriculteurs Mayennais V1M/66 (+)
139 3:00:39 LE GALLO Maryse Athle Pays De L'orient* V1F/60 (+)
140 3:00:47 ROUSSEL Zoe Aco Sourdeval SEM/71 (+)
141 3:00:50 SISCA Frederic SEM/71 (+)
142 3:00:57 AIRIAU Christophe SEM/71 (+)
143 3:01:14 RODRIGUES DOS SANTOS Joao Us Iberique Plessis Trevise SEM/71 (+)
144 3:01:14 GAQUERE Thierry Es Segre Haut Anjou * SEM/73 (+)
145 3:01:27 DELAUNAY Stephane SEM/80 (+)
146 3:01:43 BERTHOMIER Bruno V1M/66 (+)
147 3:01:47 COUPRIT Fabrice SEM/71 (+)
148 3:01:51 DEVOS Christophe Pace En Courant SEM/72 (+)
149 3:01:57 LAMOTTE David SEM/75 (+)
150 3:02:00 VIE Dominique SEM/73 (+)
151 3:02:08 LEVAVASSEUR David Athletic Club De La Rance Dina SEM/74 (+)
152 3:02:16 VIANELLO Didier Ac Chenove V1M/67 (+)
153 3:02:32 G?MEZ-SANTAMAR?A Fernando (ESP) SEM/73 (+)
154 3:02:35 CHERRUAUD Serge V1M/61 (+)
155 3:02:37 GERARD Regis Asptt Chalons-en-champagne V1M/60 (+)
156 3:02:49 ROUE Solange Semelles De Vent V1F/60 (+)
157 3:02:55 BERTRAND Denis V1M/68 (+)
158 3:02:59 VIGNER Ronald SEM/77 (+)
159 3:03:01 BRIER Franck Le Mans A 72 V1M/68 (+)
160 3:03:07 François Eric Amicale Neufchatel Athletisme V1M/63 (+)
161 3:03:07 LECOINTRE Remy Aco Sourdeval V2M/54 (+)
162 3:03:08 ROCCO Laurent SEM/76 (+)
163 3:03:14 BOSSE Stephane SEM/76 (+)
164 3:03:16 PASQUET Gerard Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/60 (+)
165 3:03:29 PIQUER Herve SEM/69 (+)
166 3:03:52 DUHAMEL Bernard V1M/62 (+)
167 3:03:55 GUERIN Stephane SEM/71 (+)
168 3:03:56 COLOMBEL Damien ESM/87 (+)
169 3:04:05 GUESNERIE Thierry V1M/61 (+)
170 3:04:22 BARBOT Jerome Aco Sourdeval SEM/78 (+)
171 3:04:36 CULLERON Frederic V1M/66 (+)
172 3:04:42 ROHEE David SEM/71 (+)
173 3:04:46 VERNIN Philippe V1M/62 (+)
174 3:04:52 TARROUX Laurent Stade Ruthenois (rodez) V1M/66 (+)
175 3:04:54 PEREIRA MARINHO Joaquim SEM/73 (+)
176 3:04:54 KRAUSSE Laurent Ca Du Pays Saumurois SEM/74 (+)
177 3:04:55 LAUNAY Cedrick SEM/72 (+)
178 3:05:02 GUERINEAU Marcel Endurance 72 V2M/50 (+)
179 3:05:05 POINCHEVAL Eric V1M/60 (+)
180 3:05:11 BERNARD Jean-luc Ac Veulais V2M/58 (+)
181 3:05:19 RIGOLLE Didier Ea Pays De Broceliande V1M/64 (+)
182 3:05:22 LE BONTE Arnaud SEM/73 (+)
183 3:05:24 LAGUIN Virgile SEM/69 (+)
184 3:05:25 GUERET Nicolas V1M/66 (+)
185 3:05:28 RENARD Eric SEM/74 (+)
186 3:05:28 LOUVIOT Philippe V1M/68 (+)
187 3:05:31 MARY Stephane V1M/67 (+)
188 3:05:33 GANCEL Jacques V1M/62 (+)
189 3:05:45 BANON Arnaud SEM/78 (+)
190 3:05:49 BUAN Frederic As Municipaux Rennes & Distric V1M/68 (+)
191 3:05:50 PONCET Emmanuel SEM/70 (+)
192 3:05:56 OLLU Laurent SEM/69 (+)
193 3:05:58 GARNIER Franck SEM/73 (+)
194 3:05:59 HAINRY Daniel V2M/57 (+)
195 3:06:06 BOURGEON Stephane SEM/69 (+)
196 3:06:08 VERGER Rodolphe SEM/72 (+)
197 3:06:09 TREUIL Philippe V1M/61 (+)
198 3:06:18 LE BELLEGO Christine Acr Locmine-pontivy * V1F/65 (+)
199 3:06:18 LECERF Christophe V1M/67 (+)
200 3:06:25 OZBOLT Dominique V1M/59 (+)
201 3:06:33 DUTRIEZ Christophe SEM/76 (+)
202 3:06:38 DESQUESNE Yvan SEM/73 (+)
203 3:06:40 MARIE Pascal Usm Vire V1M/62 (+)
204 3:06:44 MORVAN Patrick SEM/69 (+)
205 3:06:47 DESCHAMP Nicolas Gaseg Saint Valery Athletisme SEM/69 (+)
206 3:06:49 ROLLAND Gerard V1M/59 (+)
207 3:06:50 PLANES Arnaud SEM/80 (+)
208 3:07:00 DUFEU Loic Asptt Chalons-en-champagne V1M/62 (+)
209 3:07:00 LAINEE Philippe V1M/62 (+)
210 3:07:01 MARTEAU Gaetan Entente Athle Nord Mayenne * SEM/70 (+)
211 3:07:04 DAGORNE Pierre SEM/69 (+)
212 3:07:11 LIMPALAER Fabrice V1M/63 (+)
213 3:07:18 EON Christian V1M/63 (+)
214 3:07:25 MARQUER Arnaud Ac Cellois SEM/73 (+)
215 3:07:28 HUBERT Roger V2M/58 (+)
216 3:07:37 SAUDRAIS Jean yves V1M/60 (+)
217 3:07:42 PORTAL Jean luc SEM/70 (+)
218 3:07:43 BONTEMPS Bruno SEM/74 (+)
219 3:07:46 HOCINE Mouloud Entente Vendome Marolles Athle V2M/58 (+)
220 3:08:02 COLLIN Fabrice SEM/71 (+)
221 3:08:03 MET Stephane Entente Vendome Marolles Athle V1M/67 (+)
222 3:08:05 LANGLOIS Herve V1M/67 (+)
223 3:08:06 BRASSEUR Gilles V1M/64 (+)
224 3:08:09 HEMBERT Rodolphe Sc Abbeville V1M/68 (+)
225 3:08:09 THEBLINE Patrick SEM/70 (+)
226 3:08:10 DAVID Laurent VEM/65 (+)
227 3:08:11 OLIVIER Jean-jacques Ac Avranches V1M/60 (+)
228 3:08:15 HAIGRON Nicolas SEM/76 (+)
229 3:08:17 MARTEL Gaylord SEM/80 (+)
230 3:08:21 MOINET Alain V1M/63 (+)
231 3:08:27 MOLIN Cyril Ac Cellois SEM/70 (+)
232 3:08:29 DESHAIRES Jean-pierre La Valognaise Athletisme V2M/58 (+)
233 3:08:30 BRICAUD Philippe Entente Du Val D'ancenis V1M/65 (+)
234 3:08:34 DULOUARD Thierry V1M/68 (+)
235 3:08:36 DONER James Leon-tregor Athletisme* SEM/83 (+)
236 3:08:37 BAUDY Jerome V1M/68 (+)
237 3:08:38 PICHOT Eric V1M/62 (+)
238 3:08:40 JAMBON Olivier SEM/70 (+)
239 3:09:00 FOIRY Frederic SEM/71 (+)
240 3:09:08 DUBUISSON Didier Co Trith V1M/67 (+)
241 3:09:16 MATHEL Laurent SEM/75 (+)
242 3:09:23 VAN CAENEGEM Mathieu SEM/76 (+)
243 3:09:25 ROYER Joel VEM/63 (+)
244 3:09:27 TEZE François xavier SEM/72 (+)
245 3:09:27 DAUTANCOURT Gilles VEM/58 (+)
246 3:09:34 DUCHENET Laurent Caen Athletic Club V1M/66 (+)
247 3:09:42 GARDON Thierry VEM/63 (+)
248 3:09:46 LEGENDRE Philippe Ac Veulais V1M/67 (+)
249 3:09:49 MOREAU Jean pierre Entente Du Val D'ancenis V1M/63 (+)
250 3:09:50 FAVEY David SEM/71 (+)
251 3:09:54 MULLET Sylvain SEM/74 (+)
252 3:09:58 BAZIN Didier V1M/65 (+)
253 3:09:59 DUROT Benoit SEM/76 (+)
254 3:10:03 HOCQUETTE Reynald VEM/67 (+)
255 3:10:07 ESPALLARGAS Benoit SEM/77 (+)
256 3:10:15 SPANNAGEL Marc SEM/76 (+)
257 3:10:15 DARVIEU Jacques SEM/77 (+)
258 3:10:17 QUITARD Jonathan SEM/81 (+)
259 3:10:28 BREUILLY Michel Sc Herouville Athletisme V2M/58 (+)
260 3:10:41 CORNU Mickael Entente Athle Nord Mayenne * SEM/71 (+)
261 3:10:44 GOUTEUX Pascal VEM/64 (+)
262 3:10:47 HARCH? Lionel SEM/70 (+)
263 3:10:49 KERHORNOU Eric Semelles De Vent V1M/67 (+)
264 3:10:50 MAHU Christian VEM/57 (+)
265 3:10:52 MARECHAL Christian Ac Cellois SEM/71 (+)
266 3:10:55 RACINE Gerard VEM/55 (+)
267 3:10:56 BARRE Bruno Janze Athletisme Pays De La Ro V1M/66 (+)
268 3:11:00 BONNEAU Pierrick SEM/72 (+)
269 3:11:01 MATTER Eric VEM/66 (+)
270 3:11:13 GERMAIN Laurent Les Bipedes Bernayens SEM/77 (+)
271 3:11:15 GUILLET Samuel SEM/76 (+)
272 3:11:20 JOURDAIN Emmanuel Al Aunay-villers V1M/65 (+)
273 3:11:21 BALLUET Mickael Janze Athletisme Pays De La Ro SEM/74 (+)
274 3:11:27 LIZIARD Alain As Nogent-le-rotrou SEM/71 (+)
275 3:11:31 COATHALEM Dominique V2M/56 (+)
276 3:11:36 EMERIAUD Pascal VEM/68 (+)
277 3:11:38 DELACROIX Gerard V1M/67 (+)
278 3:11:39 FEUILLET Bertrand-michel Rennes Barre Thomas Sport V2M/52 (+)
279 3:11:45 COLLIN Benoit V1M/61 (+)
280 3:11:48 LESERVOISIER Dominique V1M/64 (+)
281 3:11:54 DENECHERE Karl Ja Monfort-gesnois SEM/70 (+)
282 3:11:58 BUGIANESI Franck SEM/73 (+)
283 3:12:23 D HEM David SEM/72 (+)
284 3:12:25 KERVEILLANT Herve Cab Pont L'abbe V1M/59 (+)
285 3:12:34 DOAT Stephane As Voltaire (chatenay-mal) V1M/67 (+)
286 3:12:43 BERNADINI Christian Us Iberique Plessis Trevise V1M/66 (+)
287 3:12:53 HAREL Patrick VEM/60 (+)
288 3:12:59 LE BOEDEC Arnaud SEM/73 (+)
289 3:13:09 BERNIER Jean yves Usa Caisse Des Depots (angers) V1M/59 (+)
290 3:13:14 BOUFFORT Stephane SEM/70 (+)
291 3:13:15 COULON Cyril VEM/68 (+)
292 3:13:18 OZANNE Colin VEM/61 (+)
293 3:13:19 DANIEL L?na?c SEM/82 (+)
294 3:13:19 BECHET Stephane SEM/71 (+)
295 3:13:20 EON Patrice V1M/65 (+)
296 3:13:20 BLANCHARD Jean-charles Athle Du Pays De Redon V1M/59 (+)
297 3:13:23 CHABRILLAC Jean François VEM/63 (+)
298 3:13:24 LANGLAIS Pascal VEM/63 (+)
299 3:13:26 DELANOE Armel Gdm Saint-james SEM/73 (+)
300 3:13:29 CHARBONNIER Fabrice Ac Roche-sur-yon * SEM/76 (+)
301 3:13:32 CHATEAU Yannick VEM/64 (+)
302 3:13:33 BACHELOT Sylvain Val-de-reuil Ac Vaudreuil SEM/70 (+)
303 3:13:36 MAGAT Stephane SEM/71 (+)
304 3:13:39 TEBIB Cyrille SEM/70 (+)
305 3:13:46 FLOCH Hubert V1M/64 (+)
306 3:13:46 LE DEVEDEC Andre V2M/54 (+)
307 3:13:47 GUERIN Jean-jacques SEM/71 (+)
308 3:13:48 SIBIRIL Gilbert V1M/68 (+)
309 3:13:49 PICHOT Michel Lencloitre Jogging Club V1M/67 (+)
310 3:13:49 SACHE Gregory SEM/72 (+)
311 3:13:51 GENISSEL Marie christine As J. Cartier St Malo V1F/60 (+)
312 3:13:53 EUDES Damien SEM/77 (+)
313 3:14:05 RANGIER Sebastien SEM/70 (+)
314 3:14:07 CHOPIN Jean marc VEM/62 (+)
315 3:14:09 CHAUVIN Pierre yves VEM/66 (+)
316 3:14:10 BOYER Roland Us Roissy En Brie V1M/62 (+)
317 3:14:10 MOULIN Philippe VEM/60 (+)
318 3:14:10 POIRIER Thierry SEM/72 (+)
319 3:14:11 LEFEUVRE James V1M/63 (+)
320 3:14:11 LUCAS Jean-pierre SEM/70 (+)
321 3:14:13 LE GUEN Franck SEM/79 (+)
322 3:14:18 PAILLARD Loic Ag Cosse-le-vivien V1M/62 (+)
323 3:14:18 GUETTIER Denis Endurance 72 V1M/68 (+)
324 3:14:21 PERRICHON Jocelyn Us Renaudine Athle Cross V1M/65 (+)
325 3:14:31 DOMIN Denis Saint Just Athletisme V1M/64 (+)
326 3:14:34 CREN Laurent SEM/74 (+)
327 3:14:37 TEMMERMAN Patrick VEM/65 (+)
328 3:14:42 HARDY Alain V2M/55 (+)
329 3:14:42 ROBERT Arnaud SEM/73 (+)
330 3:14:44 SABIN Benoit SEM/69 (+)
331 3:14:45 ALFANDARI Laurent SEM/70 (+)
332 3:14:51 THOMAS Guy As J. Cartier St Malo V1M/64 (+)
333 3:14:52 MIRALLI? Denis VEM/65 (+)
334 3:14:54 FRANCO Jean-michel VEM/65 (+)
335 3:14:55 FONTAINE Cyrille VEM/62 (+)
336 3:14:55 CHANTREL Philippe SEM/70 (+)
337 3:14:56 HOUDIERE Thierry SEM/75 (+)
338 3:15:01 POIDVIN Jacques St Baudelle Endurance Loisir V3M/48 (+)
339 3:15:02 LACROIX Olivier Afr Emance V1M/63 (+)
340 3:15:02 LANOE Jean-jacques V1M/63 (+)
341 3:15:02 COLARD Remy SEM/81 (+)
342 3:15:06 LE BAIL Erwan SEM/74 (+)
343 3:15:07 HERVE Thierry V1M/65 (+)
344 3:15:08 COSTA HENRIQUES Abilio (POR) V1M/63 (+)
345 3:15:16 STEVENS Philippe VEM/66 (+)
346 3:15:18 DOS-ANJOS Gilles VEM/62 (+)
347 3:15:20 MERIAU François Alliance Sportive Brevannaise V2M/53 (+)
348 3:15:23 BELZ Yannick V1M/62 (+)
349 3:15:33 CHEREL Yves VEM/57 (+)
350 3:15:34 PERDEREAU Jerome SEM/74 (+)
351 3:15:36 LENGLIN Anthony SEM/74 (+)
352 3:15:37 RUBAT Jean-François SEM/71 (+)
353 3:15:40 JOSSE Dominique VEM/60 (+)
354 3:15:50 HOUEROU Joseph VEM/67 (+)
355 3:15:58 COUVERT Thierry SEM/73 (+)
356 3:16:07 MEVEL Marc SEM/73 (+)
357 3:16:09 ARMENOU Franck Reveil Sportif De St Cyr/loire V1M/65 (+)
358 3:16:10 PUGIBET Paul marie SEM/81 (+)
359 3:16:12 ARIBARD Sylvain SEM/70 (+)
360 3:16:18 MARTIGNOLLES Vincent VEM/68 (+)
361 3:16:18 DIDIOT Gilles Us Renaudine Athle Cross V2M/55 (+)
362 3:16:20 RUAUX Christophe VEM/59 (+)
363 3:16:20 THIRIET Yannick SEM/69 (+)
364 3:16:25 LOMBARD Eric VEM/64 (+)
365 3:16:27 MARGUET Laurent VEM/63 (+)
366 3:16:27 ALEXANDRE Didier VEM/54 (+)
367 3:16:27 JOUAUDIN Michel Ac Avranches V2M/57 (+)
368 3:16:29 AUBRY Laurent Stadium Montigny Athletic Club V1M/65 (+)
369 3:16:32 LABERIE Frederic Stade Longuenessois V1M/68 (+)
370 3:16:36 LACLAUTRE Thierry Asptt Limoges V1M/66 (+)
371 3:16:40 MALASSIGNE Jean-yves Allonnes Arnage Athletisme * V2M/57 (+)
372 3:16:44 PARC Sebastien SEM/81 (+)
373 3:16:46 CHAUVET Veronique V1F/66 (+)
374 3:16:48 PAREIN Benoit V1M/64 (+)
375 3:16:51 NEUVEU David Ac Veulais SEM/76 (+)
376 3:16:52 MARCOFF Michel V1M/67 (+)
377 3:16:54 Clop Alexandre Astv Nancy SEM/74 (+)
378 3:16:56 LUDWIG Pascal VEM/68 (+)
379 3:16:59 BRINON Philippe Gien Marathon SEM/72 (+)
380 3:17:00 COQUIL Christian VEM/57 (+)
381 3:17:03 LEVAVASSEUR Sylvain SEM/79 (+)
382 3:17:04 FAVREL Alain V1M/66 (+)
383 3:17:06 HENRY Philippe E. Royan St Georges Didonne A. V1M/63 (+)
384 3:17:08 COLLET Jean-pierre V2M/58 (+)
385 3:17:10 LANNOU Rejane Athletisme Sud 22 * V1F/64 (+)
386 3:17:10 LECANU Jean-luc V1M/67 (+)
387 3:17:11 BARBE Yannick V1M/68 (+)
388 3:17:11 FORTIER Jean yves SEM/78 (+)
389 3:17:12 ROUTIER Christophe VEM/66 (+)
390 3:17:13 LE MOULEC Serge Athletisme Sud 22 * V2M/55 (+)
391 3:17:14 HERVE Marcel VEM/66 (+)
392 3:17:24 BONNEFOY Cyrille SEM/70 (+)
393 3:17:26 CHAIGNEAU Philippe V1M/63 (+)
394 3:17:28 BOUBARNE Jacky SEM/71 (+)
395 3:17:28 CARLETTI Sebastien SEM/76 (+)
396 3:17:30 SASSOLAS Christophe SEM/78 (+)
397 3:17:32 MARCHAL Bruno C. O. Du Sud De L'essonne* V1M/63 (+)
398 3:17:38 HOUDELETTE Pascal Ca Aulnoy Aymeries V1M/60 (+)
399 3:17:43 SALMON Vincent SEM/73 (+)
400 3:17:47 HENROTTIN Yves SEM/75 (+)
401 3:17:47 MARTIN Jean michel V1M/62 (+)
402 3:17:48 CHARIL David SEM/73 (+)
403 3:17:53 PORHEL Laurent VEM/66 (+)
404 3:17:56 CORNU Philippe SEM/75 (+)
405 3:18:00 BOURDON Stéphane SEM/70 (+)
406 3:18:01 COUVAL Dominique VEM/63 (+)
407 3:18:01 PEREIRA Jose Lencloitre Jogging Club V1M/66 (+)
408 3:18:01 JACOBS Piet VEM/66 (+)
409 3:18:04 VRILLAUD Stephane SEM/76 (+)
410 3:18:04 LE BERRE Philippe SEM/79 (+)
411 3:18:04 GUERTIN Philippe Us Renaudine Athle Cross V1M/66 (+)
412 3:18:05 CHAUSSE Loic SEM/72 (+)
413 3:18:05 LEGRET Patrick VEM/61 (+)
414 3:18:05 SAGOT Philippe As Culturelle Arc Internationa V1M/65 (+)
415 3:18:11 WERBROUCK Lucien Luneville Ac V3M/46 (+)
416 3:18:16 EHRET Ralph VEM/65 (+)
417 3:18:19 ANDRE Eric Stade Nantais Ac* V1M/63 (+)
418 3:18:20 LE MEITOUR Michel V1M/67 (+)
419 3:18:31 CLAIRAMBAUD Didier SEM/69 (+)
420 3:18:31 LEFEBVRE Serge V1M/67 (+)
421 3:18:33 SAVOYE Arnaud Sc Abbeville SEM/72 (+)
422 3:18:34 HERBRECHT Daniel VEM/53 (+)
423 3:18:47 PRECOURT Regis Stade Saint-lo V1M/61 (+)
424 3:18:49 DACQUET Laurent SEM/69 (+)
425 3:18:49 GIBORY Pascal V1M/65 (+)
426 3:18:51 LEBREC Herve Ac Avranches V1M/66 (+)
427 3:18:54 GABILLARD Sébastien SEM/81 (+)
428 3:18:54 DUCLOS Marcel VEM/64 (+)
429 3:18:56 JACQUES Stephane SEM/71 (+)
430 3:18:58 THOURY Jean-François VEM/63 (+)
431 3:18:59 ESHEL Yuval VEM/52 (+)
432 3:19:00 LECLERC Jean luc SEM/69 (+)
433 3:19:02 STANEK Philippe VEM/62 (+)
434 3:19:04 MAHE Pierre Sa Merignac V1M/65 (+)
435 3:19:09 MARTEAU Jean François SEM/72 (+)
436 3:19:09 BEHAIS Hubert Amicale Neufchatel Athletisme V1M/64 (+)
437 3:19:10 SIMON Vincent VEM/67 (+)
438 3:19:21 LAGARRIGUE Jacques VEM/53 (+)
439 3:19:23 MAUROUARD Hubert La Valognaise Athletisme V1M/62 (+)
440 3:19:24 GAUTIER Philippe SEM/72 (+)
441 3:19:25 ROQUET Frederic Asphalte Guipel SEM/74 (+)
442 3:19:26 QUEANT Gwenael SEM/71 (+)
443 3:19:27 COURET Florent Gien Marathon SEM/78 (+)
444 3:19:29 BARTEAU Yves VEM/59 (+)
445 3:19:31 FOMBELLE Christophe VEM/65 (+)
446 3:19:32 BRIZE Lydia SEF/69 (+)
447 3:19:34 LE DEIT Gilles Blavet Scorff Athletisme* V1M/63 (+)
448 3:19:36 EECHAUT Jean luc VEM/64 (+)
449 3:19:44 DALDORPH Brian VEM/58 (+)
450 3:19:49 HAMMES Michael VEM/55 (+)
451 3:19:50 VIGNAU Olivier SEM/72 (+)
452 3:19:51 ARSON Guillaume SEM/71 (+)
453 3:19:52 LEON Andre VEM/55 (+)
454 3:19:52 CAPELLE Herve Athle Pays De Fougeres * V1M/67 (+)
455 3:19:55 GALLEE Thierry VEM/66 (+)
456 3:19:55 ESCOBEDO Laurent VEM/68 (+)
457 3:19:58 CAYSSIALS Yves Stade Ruthenois (rodez) V1M/64 (+)
458 3:19:58 AUBRY Vincent SEM/78 (+)
459 3:20:01 BARREAUD Sebastien SEM/78 (+)
460 3:20:04 CARTRON Pierrick SEM/69 (+)
461 3:20:04 PLATIER Christophe V1M/67 (+)
462 3:20:08 BUGEAT Sebastien SEM/75 (+)
463 3:20:08 COQUELIN Karl SEM/70 (+)
464 3:20:10 GUITTIER Vincent Allonnes Arnage Athletisme * SEM/78 (+)
465 3:20:14 LE CROM Philippe Athletisme Sud 22 * V1M/62 (+)
466 3:20:17 BARBIER Cyril SEM/71 (+)
467 3:20:18 HEDGER Graham VEM/63 (+)
468 3:20:18 GOCHA Frederic Artois Athletisme* V1M/68 (+)
469 3:20:21 TELLIER Vincent SEM/70 (+)
470 3:20:27 EON Philippe Stade Nantais Ac* V1M/62 (+)
471 3:20:29 GENDRY Michel VEM/61 (+)
472 3:20:31 TAILLEBOIS Andre V2M/56 (+)
473 3:20:32 CIVET Jean francoi SEM/76 (+)
474 3:20:36 BROUAZIN Didier Us Liffre V1M/63 (+)
475 3:20:37 PIEDVACHE Michel V1M/63 (+)
476 3:20:37 MARION Jerome Us Liffre SEM/75 (+)
477 3:20:45 STORNE Christophe V1M/67 (+)
478 3:20:48 LE BIHAN Loic VEM/67 (+)
479 3:20:48 TALI Fouzi VEM/62 (+)
480 3:20:49 AMARGOS-BOSCH Jordi SEM/71 (+)
481 3:20:51 LE R?OUR Gérard VEM/66 (+)
482 3:20:55 MESSE Gerard VEM/61 (+)
483 3:20:56 DEHESDIN Jacques Sc Abbeville V2M/51 (+)
484 3:20:58 GILET Christophe V1M/67 (+)
485 3:20:58 CROSNIER Pierre Asptt Rennes V2M/55 (+)
486 3:21:00 MONSALLIER Guillaume Entente Athle Nord Mayenne * SEM/74 (+)
487 3:21:00 LE ROUX Claude Semelles De Vent V1M/66 (+)
488 3:21:12 ANDRADE Ramiro (POR) Us Iberique Plessis Trevise V2M/58 (+)
489 3:21:16 COLIN Alain Ja Melesse V1M/60 (+)
490 3:21:18 BACHOTET Philippe Ac Avranches V1M/62 (+)
491 3:21:20 RAZANI Abderahim (MAR) Ouest Yvelines Athle* SEM/71 (+)
492 3:21:21 DESRUES Jean-louis Ea St Quentin En Yvelines V1M/66 (+)
493 3:21:22 GANDUS Christophe SEM/71 (+)
494 3:21:25 LE CLERC Rolland VEM/63 (+)
495 3:21:25 NOLAND Nicolas SEM/72 (+)
496 3:21:26 DESPAS Sebastien SEM/82 (+)
497 3:21:30 DUVAL Marc SEM/70 (+)
498 3:21:32 BELLANGER Karim SEM/71 (+)
499 3:21:35 NOBLET Mathieu SEM/77 (+)
500 3:21:38 THOMAS Eric V1M/63 (+)
501 3:21:40 TANGUY Roland SEM/71 (+)
502 3:21:42 SAUMON Michel SEM/74 (+)
503 3:21:47 BIMBOES Michel VEM/61 (+)
504 3:21:48 PINCON Mickael Gdm Saint-james SEM/70 (+)
505 3:21:49 BIANCHI Gilles V1M/62 (+)
506 3:22:06 SANTIAGO Antoine Gien Marathon V2M/54 (+)
507 3:22:07 LE COEUR Jean-jacques V1M/60 (+)
508 3:22:08 MERCIER Laurent VEM/65 (+)
509 3:22:10 THOMAS Franck SEM/79 (+)
510 3:22:13 OLIVIER Philippe Troyes Omnisports * V1M/67 (+)
511 3:22:22 BLIN Herve SEM/70 (+)
512 3:22:23 LEFRANC Pierre Les Bipedes Bernayens V2M/52 (+)
513 3:22:27 TESSIER Alexandre SEM/82 (+)
514 3:22:28 MADOUAS Philippe Escapade Malestroit V1M/65 (+)
515 3:22:29 BRYEUX Jean marie Ac Veulais V1M/65 (+)
516 3:22:30 LE DREAU Guy V2M/58 (+)
517 3:22:33 DESIR Philippe VEM/57 (+)
518 3:22:34 MEIGNAN Nicolas Ca Montreuil 93 SEM/72 (+)
519 3:22:38 GIBERT Michel Cs Bretigny-sur-orge V1M/59 (+)
520 3:22:40 LECHARME Thierry VEM/66 (+)
521 3:22:44 BATTAIS Christophe SEM/76 (+)
522 3:22:45 PIERRE Thierry Ga Meusien * V1M/64 (+)
523 3:22:49 LECOUVREUR Jean-pierre Cor Dammartin V1M/61 (+)
524 3:22:51 LEVEAU Jacques Manche Athle Centre Sud V1M/60 (+)
525 3:22:52 GUILLOU Jean michel SEM/73 (+)
526 3:22:54 LEBRUN Noel V1M/68 (+)
527 3:22:59 MARQUET Laurent SEM/79 (+)
528 3:23:00 BEKKARA Nicolas SEM/73 (+)
529 3:23:01 LE PIVER Charles As J. Cartier St Malo V1M/62 (+)
530 3:23:02 BODIN Olivier V1M/60 (+)
531 3:23:02 BRETAUD Anthony Stade Nantais Ac* SEM/72 (+)
532 3:23:04 KLYM Peter (GBR) V1M/61 (+)
533 3:23:05 MARTEL Cyril SEM/75 (+)
534 3:23:10 LEBRETON Jerome SEM/75 (+)
535 3:23:11 LEVASSEUR Olivier V1M/62 (+)
536 3:23:14 JOBIC Yannick V2M/58 (+)
537 3:23:17 GUERARD David SEM/70 (+)
538 3:23:17 WIART Jean-philippe V1M/63 (+)
539 3:23:20 LE QUILLIEC Franck Saint Nazaire Olympique Sa SEM/71 (+)
540 3:23:23 SAVARY Franck V1M/66 (+)
541 3:23:28 SALZE Philippe V1M/62 (+)
542 3:23:29 TAQUET Benoit VEM/65 (+)
543 3:23:29 GUERARD Michel Amicale Neufchatel Athletisme V1M/61 (+)
544 3:23:30 HAREAU Gilles Cor Dammartin V1M/66 (+)
545 3:23:31 BARDOUX Stephane SEM/77 (+)
546 3:23:31 BELLET Eddy SEM/69 (+)
547 3:23:33 BLANCHARD Eric V1M/67 (+)
548 3:23:33 LE ROUX Christophe SEM/72 (+)
549 3:23:40 RICHE Michel VEM/53 (+)
550 3:23:40 BOUTTIER Jerome SEM/70 (+)
551 3:23:45 BERTHELOT Alain V1M/64 (+)
552 3:23:53 AGENAIS Francis V1M/59 (+)
553 3:23:53 SIGUENZA Tony VEM/64 (+)
554 3:23:55 LEGORRE Stéphane SEM/69 (+)
555 3:23:59 RENARD Serge V1M/63 (+)
556 3:24:03 BERTRAND Patrick V1M/59 (+)
557 3:24:04 SALMON Sylvain Ca Du Pays Saumurois V1M/66 (+)
558 3:24:05 GEFFRAY Daniel V1M/62 (+)
559 3:24:05 POULET Marc V1M/60 (+)
560 3:24:05 COTINET Jean-paul Sable Jog 72 V2M/58 (+)
561 3:24:13 JOUANNO Guy V2M/54 (+)
562 3:24:16 BOUVET Eric Acr Locmine-pontivy * V1M/59 (+)
563 3:24:16 DAVY Guy VEM/67 (+)
564 3:24:19 GESRET Patrice VEM/65 (+)
565 3:24:19 DELAUNAY Loic Athle Pays De Fougeres * V1M/65 (+)
566 3:24:22 HOMMAIRE Christian VEM/60 (+)
567 3:24:22 LACHAZETTE Catherine Bagnols Marcoule Athletisme V1F/63 (+)
568 3:24:25 THOMAS Jean marc VEM/58 (+)
569 3:24:26 RUAULT Vincent SEM/73 (+)
570 3:24:27 LE FRIOUX Alain VEM/63 (+)
571 3:24:29 THIERY Roland SEM/74 (+)
572 3:24:31 BUFFET Nicolas SEM/80 (+)
573 3:24:31 LUBAIS Renaud Ms Chantenay Nantes V1M/62 (+)
574 3:24:32 ROY Dimitri SEM/74 (+)
575 3:24:35 SOUVESTRE Didier VEM/67 (+)
576 3:24:37 BOULANGER Patrick SEM/73 (+)
577 3:24:40 MAGUEUR Philippe V1M/64 (+)
578 3:24:41 PLIQUET Gwenael V1M/62 (+)
579 3:24:42 CHARRON Alain VEM/55 (+)
580 3:24:47 BERTHES Andre Artois Athletisme* V2M/50 (+)
581 3:24:49 CHEANNE Yannick SEM/72 (+)
582 3:24:51 BARTHELEMY François SEM/79 (+)
583 3:24:55 PIN Laurent VEM/65 (+)
584 3:24:56 MARIE Laurent Us Marquette V1M/67 (+)
585 3:24:57 DOURNEAU Anthony SEM/71 (+)
586 3:24:58 LE MARCHAND Yannick V1M/67 (+)
587 3:25:03 POTIRON Jean-marie V2M/54 (+)
588 3:25:10 PEROU Daniel VEM/57 (+)
589 3:25:11 JEANNE Walter Usm Montargis SEM/73 (+)
590 3:25:14 MEDARD Olivier SEM/70 (+)
591 3:25:14 HAMON Frederic SEM/77 (+)
592 3:25:16 VEGA SANCHEZ Manuel david Stade Rennais Athletisme* ESM/88 (+)
593 3:25:20 EON Lucien Les Bipedes Bernayens V2M/56 (+)
594 3:25:25 PASQUIER Damien VEM/67 (+)
595 3:25:28 FLEURY Christian Manche Athle Centre Sud V2M/55 (+)
596 3:25:30 ROUILLE Herve VEM/66 (+)
597 3:25:32 LEBRET Serge Al Aunay-villers V1M/63 (+)
598 3:25:33 BONHAURE Gerard Stadium Montigny Athletic Club V1M/66 (+)
599 3:25:37 FANTOU Jacques V1M/62 (+)
600 3:25:38 ETIENNE Fabrice V1M/67 (+)
601 3:25:41 MESSINA Jean VEM/59 (+)
602 3:25:41 LE MOIGN Patrick V2M/58 (+)
603 3:25:42 DOS SANTOS Pierre SEM/71 (+)
604 3:25:42 DZIEDZICZAK Frederic VEM/59 (+)
605 3:25:43 PICHOT Patrice Lencloitre Jogging Club SEM/72 (+)
606 3:25:44 PROVOST Raphael Combourg Athletisme V1M/68 (+)
607 3:25:44 GOBIN Michel Cote De Jade Athletic Club V1M/66 (+)
608 3:25:45 LE LEUCH Olivier Queven Athletisme V1M/65 (+)
609 3:25:45 MARZELIERE Patrick SEM/76 (+)
610 3:25:46 FALCOZ Jean marie VEM/60 (+)
611 3:25:50 RUAULT Laurent SEM/80 (+)
612 3:25:51 LEMARECHAL Antoine VEM/62 (+)
613 3:25:54 GUILLET Jean François Ac Roche-sur-yon * SEM/70 (+)
614 3:25:55 ADAM Pascal V2M/58 (+)
615 3:25:56 PORET Benoit SEM/77 (+)
616 3:25:56 DAMIENS Dominique Amicale Du Val De Somme V2M/56 (+)
617 3:25:58 DECKERT Jacques SEM/71 (+)
618 3:25:58 DAVID Jacky VEM/51 (+)
619 3:25:59 DALONIS Serge Bagnols Marcoule Athletisme V2M/56 (+)
620 3:26:00 RIVET Stephane Om Lomme V1M/61 (+)
621 3:26:00 KERZERHO Yann SEM/71 (+)
622 3:26:02 PEIGNE Denis SEM/69 (+)
623 3:26:04 COSTA Victor V1M/62 (+)
624 3:26:05 BALIAN Eric SEM/69 (+)
625 3:26:05 PICART Romain SEM/80 (+)
626 3:26:07 BRAMOULL? Guillaume SEM/74 (+)
627 3:26:08 LEMARCHAND Guillaume SEM/83 (+)
628 3:26:08 PERRIER Franck SEM/79 (+)
629 3:26:10 BATAILLE Jean A. Amicale Sportive De Fresnes SEM/74 (+)
630 3:26:12 Charloup Anita SEF/71 (+)
631 3:26:12 PERRIER Samuel SEM/74 (+)
632 3:26:13 DELAMARE Stephane VEM/60 (+)
633 3:26:14 PIED Raphael Stade Athl. Salanquais Bompas SEM/74 (+)
634 3:26:14 LE REGENT Sebastien SEM/82 (+)
635 3:26:15 JUSZCZAK Carole SEF/75 (+)
636 3:26:18 GERMAIN Pierre-yves Caen Athletic Club V2M/58 (+)
637 3:26:23 LE MEUR Ronan Iroise Athletisme* V1M/66 (+)
638 3:26:24 BULOT Christian VEM/60 (+)
639 3:26:25 HOULLIER Francis V2M/54 (+)
640 3:26:26 PAVY Boris SEM/75 (+)
641 3:26:26 BOULE Laurent SEM/72 (+)
642 3:26:27 ROUX Philippe Us Roissy En Brie V2M/49 (+)
643 3:26:27 RICHARD Andre VEM/60 (+)
644 3:26:28 LAROUELLE Jerome SEM/73 (+)
645 3:26:29 GUEGUEN Francis V1M/65 (+)
646 3:26:31 SIDRI Hassan Lisses Ac V1M/67 (+)
647 3:26:31 DELEPINE Patrick Lencloitre Jogging Club V1M/66 (+)
648 3:26:32 TOQUE Yann VEM/60 (+)
649 3:26:32 MONMEYER Claude VEM/67 (+)
650 3:26:33 MARION Carole SEF/77 (+)
651 3:26:34 FAUCHERET Didier V1M/64 (+)
652 3:26:36 DAVY Dominique V2M/57 (+)
653 3:26:37 BOUKANDJA Norredine SEM/70 (+)
654 3:26:37 GOUGEON Philippe Haute Bretagne Athletisme * V1M/66 (+)
655 3:26:38 THIBAULT Daniel V1M/63 (+)
656 3:26:41 LACAZE Bernard Blagnac Sc SEM/71 (+)
657 3:26:42 NOLIERE Anthony SEM/82 (+)
658 3:26:46 CERISEL Christophe SEM/69 (+)
659 3:26:49 TEXIER Bruno SEM/69 (+)
660 3:26:52 BRECHE Denis V1M/60 (+)
661 3:26:54 BLANCHECOTTE Jean-claude Entente Vendome Marolles Athle V2M/56 (+)
662 3:26:54 GROSJEAN Guillaume SEM/74 (+)
663 3:26:56 TEISSEDRE Franck Ac Cellois V1M/65 (+)
664 3:26:56 DELABOISSIERE Agnes V1F/62 (+)
665 3:26:58 NAZE Jean-bernard V1M/60 (+)
666 3:27:00 LE GOFF Eric SEM/77 (+)
667 3:27:01 VALY Marc VEM/68 (+)
668 3:27:02 BELLEE Jerome SEM/80 (+)
669 3:27:03 HOUEIX Ronan SEM/75 (+)
670 3:27:06 BAUSSON Jean-luc VEM/63 (+)
671 3:27:11 MOIGN Joel VEM/55 (+)
672 3:27:11 CHEREL Cyril A3 Alencon V1M/65 (+)
673 3:27:12 HUMBERDOT Florent SEM/81 (+)
674 3:27:16 AUTRET Daniel V1M/59 (+)
675 3:27:17 THOMAS Lionel SEM/74 (+)
676 3:27:18 BURRONI Lionel VEM/65 (+)
677 3:27:18 JEGO Pascal Ca Du Pays Saumurois V1M/63 (+)
678 3:27:21 GAULON Philippe Asptt Angers V2M/51 (+)
679 3:27:21 RAYNAL Thierry V1M/64 (+)
680 3:27:31 HOUITTE Marcel V3M/47 (+)
681 3:27:33 DESNOT Franck SEM/73 (+)
682 3:27:35 ERDEVEN Cédric SEM/74 (+)
683 3:27:36 SKORA Thomas SEM/71 (+)
684 3:27:38 MAUREY Herve V1M/67 (+)
685 3:27:41 BOUVET Lionel SEM/73 (+)
686 3:27:42 DEBOC Claude Val-de-reuil Ac Vaudreuil V1M/61 (+)
687 3:27:43 COULANGE Patrice VEM/57 (+)
688 3:27:43 VERON Marc Lc Bretteville Sur Odon V1M/66 (+)
689 3:27:47 DUHAMEL Hugues SEM/69 (+)
690 3:27:49 NOIREZ Gilles Bagnols Marcoule Athletisme V1M/64 (+)
691 3:27:49 H?RISSON Frédéric SEM/69 (+)
692 3:27:51 PALANGA Olivier SEM/74 (+)
693 3:27:52 GIEZEK Andre VEM/61 (+)
694 3:27:53 HENWOOD Jean-marc V1M/68 (+)
695 3:27:53 MACHADO Avelino V2M/55 (+)
696 3:27:55 SEVENO Jose VEM/68 (+)
697 3:27:57 TERTRAIS Yves VEM/52 (+)
698 3:27:58 PERRIER Cedric SEM/75 (+)
699 3:27:59 HANONGE Eric VEM/60 (+)
700 3:27:59 JAOUEN Hubert Bagnols Marcoule Athletisme V2M/55 (+)
701 3:28:01 BONNAUD Vincent SEM/70 (+)
702 3:28:01 LACORRE Bruno V1M/66 (+)
703 3:28:03 FLOCH Ronan SEM/76 (+)
704 3:28:05 NIORT Jerome SEM/73 (+)
705 3:28:06 BAUBERT Jimmy SEM/73 (+)
706 3:28:06 KOLODZIEJCZYK François SEM/70 (+)
707 3:28:06 HAREL Dominique VEM/68 (+)
708 3:28:11 LERAY Christian V1M/61 (+)
709 3:28:12 BUCAILLE Edouard V1M/67 (+)
710 3:28:13 TINAUGUS Edouard SEM/71 (+)
711 3:28:13 MONIQUE Jean luc Gdm Saint-james V2M/57 (+)
712 3:28:14 Guepratte Bernard V1M/63 (+)
713 3:28:16 DUCROCQ Herve SEM/70 (+)
714 3:28:18 LEVEQUE Fabrice SEM/72 (+)
715 3:28:20 TREHET Jean-marie V2M/55 (+)
716 3:28:20 COIRIER Patrice Ms Chantenay Nantes V1M/61 (+)
717 3:28:22 SIMON Marcel VEM/63 (+)
718 3:28:23 TREHET Nicolas SEM/72 (+)
719 3:28:23 LAVIE Marc V1M/65 (+)
720 3:28:23 BOSSY Anne V2F/58 (+)
721 3:28:26 BOUDIER Laurent SEM/69 (+)
722 3:28:27 LE MERRER Eric V1M/61 (+)
723 3:28:28 BOISSY Eric VEM/64 (+)
724 3:28:30 HAQUET Thomas SEM/72 (+)
725 3:28:30 ALBARET Romuald SEM/72 (+)
726 3:28:30 PHELEP Claude V1M/64 (+)
727 3:28:31 BRUNEAU Rene V1M/59 (+)
728 3:28:31 GUYOMARD Patrice SEM/76 (+)
729 3:28:32 RAUX Philippe VEM/66 (+)
730 3:28:34 BLANCHARD Benoit Ja Melesse SEM/77 (+)
731 3:28:36 LE ROUX Cyril Athle Pays De L'orient* V1M/61 (+)
732 3:28:36 PIBOT Youenn SEM/72 (+)
733 3:28:39 MARION Patrick Us Liffre V1M/60 (+)
734 3:28:41 LEBRUN Pascal VEM/65 (+)
735 3:28:42 MEDDING Jeremy VEM/66 (+)
736 3:28:43 HACQUIN Olivier VEM/68 (+)
737 3:28:43 PERRAULT Georges VEM/54 (+)
738 3:28:44 CATHERINE Sebastien SEM/73 (+)
739 3:28:45 LE MEHAUTE Thierry SEM/74 (+)
740 3:28:45 STORRER Pierre VEM/68 (+)
741 3:28:46 ILTIS Thierry SEM/69 (+)
742 3:28:46 MOREAU Romain SEM/85 (+)
743 3:28:46 BESENCOURT Fabien VEM/66 (+)
744 3:28:46 DESTRUEL Florence Stade Ruthenois (rodez) SEF/81 (+)
745 3:28:47 JOURAVLEFF Ivan SEM/72 (+)
746 3:28:48 MARCEAU Jean marie VEM/59 (+)
747 3:28:49 USSEL Benjamin SEM/72 (+)
748 3:28:49 PETSCHULAT Jan SEM/84 (+)
749 3:28:51 DUBOIS Dimitri Ja Monfort-gesnois SEM/75 (+)
750 3:28:52 BLANCHARD Vincent SEM/83 (+)
751 3:28:53 LEBRUN Denis SEM/69 (+)
752 3:28:54 MARCHAND Stephane SEM/71 (+)
753 3:28:55 PELTIER Thierry VEM/61 (+)
754 3:28:55 CHOCHON Stéphane VEM/67 (+)
755 3:28:56 CHEVAL Emmanuel SEM/79 (+)
756 3:28:56 MERENCIO Antonio VEM/55 (+)
757 3:28:57 FALLET Denis VEM/68 (+)
758 3:28:58 ROULLIER Frederic SEM/71 (+)
759 3:28:58 WILHELM Patrice VEM/64 (+)
760 3:28:59 PRIMAULT Sebastien Entente Vendome Marolles Athle SEM/75 (+)
761 3:29:00 EUGENE Mickael SEM/75 (+)
762 3:29:00 GALLO Philippe VEM/58 (+)
763 3:29:01 GUERRE Christophe SEM/75 (+)
764 3:29:01 VERNAY Remi SEM/85 (+)
765 3:29:01 DUQUESNOY Xavier VEM/63 (+)
766 3:29:01 STRACQUADANIO Jean luc SEM/69 (+)
767 3:29:06 SERRAND Michel V2M/51 (+)
768 3:29:06 FOUCAUT Philippe As Culturelle Arc Internationa V2M/58 (+)
769 3:29:06 HERTELER Alain SEM/69 (+)
770 3:29:07 PETIOT Didier SEM/70 (+)
771 3:29:07 COUCHELLOU Laurent V1M/62 (+)
772 3:29:08 BRISSEAU Christophe SEM/69 (+)
773 3:29:08 CLAIRE Rene VEM/56 (+)
774 3:29:08 CANTERO Stephane SEM/69 (+)
775 3:29:08 LEGRET Daniel VEM/58 (+)
776 3:29:10 LEPRON Laurent SEM/69 (+)
777 3:29:12 VAN OOTEGHEM Jann SEM/70 (+)
778 3:29:13 LE HIR Patrice VEM/68 (+)
779 3:29:13 CHEVALLIER Rémy VEM/56 (+)
780 3:29:16 LHOSTIS Herve VEM/66 (+)
781 3:29:18 PELHATE Alain VEM/54 (+)
782 3:29:18 BEAUFILS Franck SEM/72 (+)
783 3:29:19 MORICEAU Eric Endurance 72 V1M/59 (+)
784 3:29:19 LEGANGNEUX Philippe Ac Veulais V1M/68 (+)
785 3:29:22 VEZIE Sebastien SEM/74 (+)
786 3:29:23 TROCHE Denis Estuaire Athletic Club V1M/64 (+)
787 3:29:24 Baudry Denys VEM/51 (+)
788 3:29:26 BERTHO Jean-marie V1M/68 (+)
789 3:29:27 GUYET Thierry SEM/72 (+)
790 3:29:27 BROC H Michel VEM/56 (+)
791 3:29:29 CHEVALIER Laurent Ac Haut Poitou SEM/70 (+)
792 3:29:29 DUROSSET Sebastien SEM/73 (+)
793 3:29:33 HOUDAYER Xavier Allonnes Arnage Athletisme * V2M/57 (+)
794 3:29:39 BALAIS Eddy SEM/81 (+)
795 3:29:41 BESNARD Nicolas SEM/78 (+)
796 3:29:42 BASLE Michel SEM/69 (+)
797 3:29:42 GUILLON Claude VEM/59 (+)
798 3:29:45 BASLE François SEM/84 (+)
799 3:29:48 HOUDIN Eric SEM/71 (+)
800 3:29:52 ISSELSTEIN Willi VEM/62 (+)
801 3:29:52 SAUDRAIS Claude Haute Bretagne Athletisme * V1M/61 (+)
802 3:29:54 JACOB Frederic SEM/83 (+)
803 3:29:54 DAVID Francis V1M/65 (+)
804 3:29:56 CLERGUE Jean-François V1M/60 (+)
805 3:29:57 GORON Patrice VEM/53 (+)
806 3:29:58 JUBLIN Philippe VEM/62 (+)
807 3:30:00 BASLE Pascal VEM/66 (+)
808 3:30:01 BARBIEUX Alain Amicale Du Val De Somme V1M/61 (+)
809 3:30:03 NICOLAS Renaud VEM/66 (+)
810 3:30:13 PIEL Hubert Us Liffre V1M/62 (+)
811 3:30:16 GERSANT Dominique VEM/61 (+)
812 3:30:19 VILA Frederic Luneville Ac V1M/65 (+)
813 3:30:23 BONNET Jean-pierre Intrepide Angers V2M/58 (+)
814 3:30:25 LE GUILLOU Jean-yves V2M/51 (+)
815 3:30:27 BRIDOUX Jean-claude Us Biache-saint-vaast V2M/57 (+)
816 3:30:31 FELLER Christophe Le Mans A 72 SEM/71 (+)
817 3:30:31 SENANT Benoit SEM/75 (+)
818 3:30:33 PELETER François SEM/72 (+)
819 3:30:33 GAUTIER Jean noel Entente Du Val D'ancenis V1M/61 (+)
820 3:30:34 PAUTHONNIER Thierry VEM/67 (+)
821 3:30:35 BARRIERES Roland Ca Pezenas* V2M/55 (+)
822 3:30:36 COUDE Pierrick VEM/64 (+)
823 3:30:42 LAGREVE Jacques V1M/63 (+)
824 3:30:42 CABAILLOT Claude V1M/62 (+)
825 3:30:43 SEJOURNE Yann VEM/65 (+)
826 3:30:43 HEUZE Gilles V1M/64 (+)
827 3:30:46 ROUDAUT Pierre VEM/53 (+)
828 3:30:51 CHEVRETTE Joel VEM/57 (+)
829 3:30:51 POCLET Jean-christophe SEM/70 (+)
830 3:30:55 GAUTIER Jean bertrand SEM/82 (+)
831 3:30:56 BELLIARD Thierry VEM/67 (+)
832 3:31:00 BRUNET Didier VEM/63 (+)
833 3:31:01 MARGERIN Jean-claude VEM/61 (+)
834 3:31:05 LE LARGE Sébastien SEM/81 (+)
835 3:31:05 DESPREZ Patrick V2M/53 (+)
836 3:31:06 DU MESNIL ADELEE Christophe Ac Cellois SEM/70 (+)
837 3:31:11 DUBOCQUET Franck SEM/70 (+)
838 3:31:15 FLORES Bruno Ac Chenove V1M/66 (+)
839 3:31:15 BABONNEAU Christian SEM/69 (+)
840 3:31:17 PAILLON Philippe VEM/65 (+)
841 3:31:18 VRIGNAUD Romuald SEM/69 (+)
842 3:31:18 LABBE David SEM/75 (+)
843 3:31:19 MOCELLIN Bernard V2M/57 (+)
844 3:31:20 CAPILLON Patrick Lencloitre Jogging Club V2M/52 (+)
845 3:31:20 LECLAIR Gilles VEM/57 (+)
846 3:31:22 THOMAS David Iroise Athletisme* SEM/70 (+)
847 3:31:27 LEMEUNIER Thierry Us St Berthevin V1M/65 (+)
848 3:31:29 PASQUIER Patrice Ca Du Pays Saumurois V2M/58 (+)
849 3:31:29 GREBAUX Jean-claude Us Biache-saint-vaast V1M/65 (+)
850 3:31:31 PALETOU Yan SEM/72 (+)
851 3:31:32 CANDELIER Eric VEM/63 (+)
852 3:31:40 Castagnet Florence SEF/82 (+)
853 3:31:40 MARTSINKEVISTCH Jean luc VEM/64 (+)
854 3:31:42 TROUVE Stephane SEM/72 (+)
855 3:31:43 RAOUL Jean yves V3M/48 (+)
856 3:31:43 DESMARES Christophe A.s.p.t.t. Niort V1M/65 (+)
857 3:31:52 UGUEN Pascal V1M/67 (+)
858 3:31:53 VIELLE Michel Amicale Neufchatel Athletisme V1M/65 (+)
859 3:31:56 GANDON Alain VEM/65 (+)
860 3:31:57 AVRIL Philippe V2M/50 (+)
861 3:31:57 SEVENO Guy V1M/65 (+)
862 3:31:57 PORET Sylvain SEM/83 (+)
863 3:31:58 FAUCHET Laurent VEM/67 (+)
864 3:31:59 Mouteau Christian Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/52 (+)
865 3:32:01 BLANCO Raphael SEM/69 (+)
866 3:32:01 BEGOUT Christian VEM/64 (+)
867 3:32:03 GOURMELEN Violaine SEF/71 (+)
868 3:32:03 ROUE Jean-luc Iroise Athletisme* V1M/67 (+)
869 3:32:04 BERTUCAT Laurent VEM/68 (+)
870 3:32:05 VALLECILLOS Manuel V1M/60 (+)
871 3:32:10 Steinbach Remy SEM/82 (+)
872 3:32:13 FILLION Norbert Athletic Pont-rean V1M/66 (+)
873 3:32:22 LITREM Pascal Artois Athletisme* V1M/64 (+)
874 3:32:31 MASSOT Pascal VEM/67 (+)
875 3:32:31 HARZIC Daniel VEM/56 (+)
876 3:32:33 PAVIS Jean marc SEM/72 (+)
877 3:32:40 François Jean jacques V2M/58 (+)
878 3:32:41 AUBERT Jean Bayard Argentan SEM/83 (+)
879 3:32:43 CARFANTAN Jean François Jogging Pays De Lamballe V1M/64 (+)
880 3:32:45 LEBRUN Daniel V2M/53 (+)
881 3:32:46 OGER Alain VEM/67 (+)
882 3:32:50 THEBAULT Remi VEM/57 (+)
883 3:32:51 THEBAULT Jean-François V2M/58 (+)
884 3:32:52 LABBE Loic VEM/54 (+)
885 3:32:54 ELIE-MARIUS Xavier SEM/70 (+)
886 3:32:56 BECQ Patrick V2M/53 (+)
887 3:32:56 BARRE Christophe SEM/70 (+)
888 3:32:57 BOIVIN Jean-claude SEM/71 (+)
889 3:32:58 DE GELIS Tanguy SEM/79 (+)
890 3:33:01 COUPARD Didier SEM/71 (+)
891 3:33:02 GROISIL Guy V1M/60 (+)
892 3:33:03 BOLAINGUE Jean-marc Amicale Neufchatel Athletisme V1M/67 (+)
893 3:33:06 GILLET Reynald SEM/70 (+)
894 3:33:08 VINCENT Roland VEM/60 (+)
895 3:33:13 LANDAIS Andre VEM/61 (+)
896 3:33:14 MARTIN Roland As Municipaux Rennes & Distric V2M/55 (+)
897 3:33:20 BRAULT Jean luc VEM/60 (+)
898 3:33:20 DUBOIS Laurent VEM/65 (+)
899 3:33:24 MALIAR Marc VEM/67 (+)
900 3:33:24 MEAN Philippe SEM/72 (+)
901 3:33:26 PICAVET Gilles Us Iberique Plessis Trevise V1M/65 (+)
902 3:33:27 HAVARD Guenole SEM/79 (+)
903 3:33:27 JOUVENOT Patrick V1M/59 (+)
904 3:33:29 LE CHEVALIER Gérard VEM/60 (+)
905 3:33:30 DAVID Yvonnick VEM/66 (+)
906 3:33:31 DENIEL Anthony SEM/77 (+)
907 3:33:32 ASSIER-ANDRIEU Jean SEM/82 (+)
908 3:33:36 ESNAULT Jacques VEM/62 (+)
909 3:33:47 TERRIOL Jean michel VEM/54 (+)
910 3:33:50 COLLET Michele V1F/59 (+)
911 3:33:51 FORTUNATI Michel VEM/62 (+)
912 3:33:51 BOULAIRE Frederic V1M/67 (+)
913 3:33:52 KUNTZ Philippe Lc Bretteville Sur Odon V1M/60 (+)
914 3:33:54 BESNARD Cyril SEM/71 (+)
915 3:33:55 GERARD Laurent VEM/68 (+)
916 3:33:58 LAVIGNE Christian VEM/61 (+)
917 3:34:08 DELABOISSIERE Thierry VEM/60 (+)
918 3:34:09 ESNAULT Olivier SEM/71 (+)
919 3:34:13 RAJABALY Salim VEM/57 (+)
920 3:34:15 ESNAULT Stephane VEM/68 (+)
921 3:34:17 LECHAT Bruno V1M/68 (+)
922 3:34:18 MOREAU Michel V2M/57 (+)
923 3:34:22 MORICET Thierry VEM/57 (+)
924 3:34:22 DELAFOSSE Cyrille VEM/66 (+)
925 3:34:25 LE ROUX Herve SEM/72 (+)
926 3:34:35 PLANCHAIS Joel VEM/52 (+)
927 3:34:37 FORMAGNE Pierre-yves SEM/82 (+)
928 3:34:38 MORE-CHEVALIER Marc Allonnes Arnage Athletisme * V2M/52 (+)
929 3:34:39 BRESAC Beatrice Us Dax SEF/73 (+)
930 3:34:39 CHAUMET Didier VEM/51 (+)
931 3:34:40 DALCHE David SEM/70 (+)
932 3:34:40 ARMANGE Jacky VEM/65 (+)
933 3:34:44 PLAISANCI? Marc VEM/50 (+)
934 3:34:47 GIFFAUT Jacky VEM/66 (+)
935 3:34:50 GALLERAND Michel As Chu Nantes V3M/46 (+)
936 3:34:51 BARATA Marcelino SEM/72 (+)
937 3:34:53 MORIN Georges SEM/71 (+)
938 3:34:54 VIDALIES Pierre SEM/79 (+)
939 3:34:56 RISHONI Shay VEM/66 (+)
940 3:35:01 LELANDAIS Sébastien SEM/83 (+)
941 3:35:01 LE NAN Yves VEM/68 (+)
942 3:35:02 MONTARIOL Yves V1M/60 (+)
943 3:35:03 PRUNIER Patrick V2M/57 (+)
944 3:35:05 BOIZART Frederic SEM/73 (+)
945 3:35:05 SIMONEAU Camille SEM/80 (+)
946 3:35:05 CLOUSSE Franck SEM/70 (+)
947 3:35:06 PASCAL Franck SEM/69 (+)
948 3:35:08 LACOMBE Lyorr SEM/74 (+)
949 3:35:10 DELION Thierry V1M/64 (+)
950 3:35:19 PELIER Benoit VEM/64 (+)
951 3:35:24 COURTI Daniel V1M/60 (+)
952 3:35:26 CRIBLE Philippe SEM/72 (+)
953 3:35:27 DE ROQUEMAUREL Guillaume SEM/70 (+)
954 3:35:29 DAVID Sebastien SEM/79 (+)
955 3:35:29 DUMETZ Pascal Artois Athletisme* V1M/68 (+)
956 3:35:31 DESPREZ Franck SEM/74 (+)
957 3:35:31 ROLLAND Thierry VEM/63 (+)
958 3:35:33 COUDERT Samy SEM/72 (+)
959 3:35:40 COUTANCE Alain VEM/54 (+)
960 3:35:43 PETITPAS Christian V1M/65 (+)
961 3:35:43 LONG Hugh SEM/78 (+)
962 3:35:46 CRUMP Eric SEM/71 (+)
963 3:35:47 WINKLER Guy Ac Veulais V2M/52 (+)
964 3:35:47 LAGREE Thierry V1M/66 (+)
965 3:35:47 MALEUVRE François V2M/57 (+)
966 3:35:48 CALDERON Jean michel VEM/54 (+)
967 3:35:48 ROSSIGNOL Laurent V1M/67 (+)
968 3:35:51 BOUVIER Thierry V1M/62 (+)
969 3:35:52 VINET Louis V2M/53 (+)
970 3:35:54 FOUCHARD Sébastien SEM/71 (+)
971 3:36:01 ALLARD Therese V1F/60 (+)
972 3:36:05 GADBY Yvon VEM/61 (+)
973 3:36:08 POUGIN Jean-paul V1M/60 (+)
974 3:36:08 LANDIER Christophe VEM/67 (+)
975 3:36:08 LEBRETON Stephane SEM/70 (+)
976 3:36:08 CHYRA Laurent VEM/68 (+)
977 3:36:08 LEMAITRE Bernard VEM/54 (+)
978 3:36:09 VOURC H Dominique VEM/58 (+)
979 3:36:10 LIEBMANN Hubert Asptt Mulhouse V2M/57 (+)
980 3:36:10 TOUCHARD François VEM/50 (+)
981 3:36:12 PONS Chantal Bagnols Marcoule Athletisme V1F/65 (+)
982 3:36:13 GARNIER Stephane VEM/65 (+)
983 3:36:13 LAROUELLE Frederic SEM/74 (+)
984 3:36:14 BONILLA Thierry VEM/64 (+)
985 3:36:15 ROBIN Christophe SEM/79 (+)
986 3:36:16 PAIN Regis V1M/67 (+)
987 3:36:19 FURET David SEM/73 (+)
988 3:36:19 GRUEL Benoit SEM/79 (+)
989 3:36:19 CREPINIOR Jose V2M/58 (+)
990 3:36:20 DELANGHE Patrick VEM/53 (+)
991 3:36:20 HERREMAN Philippe V1M/60 (+)
992 3:36:23 CHEVRIER Hubert V1M/60 (+)
993 3:36:24 JORAND Michel As Bouguenais-reze V3M/47 (+)
994 3:36:24 TESSIER Pascal VEM/58 (+)
995 3:36:26 CHORIN Jean pierre Amicale Du Val De Somme V3M/48 (+)
996 3:36:26 LANDRAIN Stéphane SEM/70 (+)
997 3:36:26 JAFFRE Jean-paul VEM/55 (+)
998 3:36:27 POLFLIET Sebastien Cesame Val D'oise 95* SEM/77 (+)
999 3:36:28 COSTANTINI Michaela (ITA) SEF/69 (+)
1000 3:36:29 SANT Jean-philippe VEM/64 (+)
1001 3:36:29 LOISANCE Christian VEM/54 (+)
1002 3:36:30 PELTIER Bruno VEM/66 (+)
1003 3:36:31 SERNIN Olivier SEM/72 (+)
1004 3:36:32 PERRON Alain Asptt Angers V3M/48 (+)
1005 3:36:32 BOISSAY Jean-philippe VEM/60 (+)
1006 3:36:33 LEMAIRE Stéphane V1M/66 (+)
1007 3:36:35 LAYADI Mustapha VEM/60 (+)
1008 3:36:37 LACQUEMENT Bruno SEM/76 (+)
1009 3:36:38 VERGARA Francisco VEM/55 (+)
1010 3:36:40 VANDESOMPELE Franck SEM/78 (+)
1011 3:36:43 DUFF? Philippe VEM/60 (+)
1012 3:36:46 TRIVINI Olivier VEM/59 (+)
1013 3:36:46 BONE Guy VEM/49 (+)
1014 3:36:47 VILLET William VEM/63 (+)
1015 3:36:48 VILLAIN Bruno SEM/69 (+)
1016 3:36:49 HARSCOUET Nicolas SEM/75 (+)
1017 3:36:51 MADIOT Emmanuel SEM/72 (+)
1018 3:36:51 PENAGARICANO Gregory Asec La Pommeraye SEM/73 (+)
1019 3:36:51 LEVIONNOIS Francis Manche Athle Centre Sud V1M/67 (+)
1020 3:36:51 FILET Emmanuel VEM/66 (+)
1021 3:36:54 ERMEL Karine SEF/70 (+)
1022 3:36:56 MAERTENS Koen SEM/69 (+)
1023 3:36:56 PETITE Christine Ac Chenove V1F/61 (+)
1024 3:36:57 BIANCHI Benjamin SEM/82 (+)
1025 3:36:58 CHEVALIER Serge VEM/50 (+)
1026 3:36:58 SUFFICE Michel VEM/61 (+)
1027 3:37:00 CARBALLO Manuel V1M/63 (+)
1028 3:37:02 LE PAPE Stephane Cab Pont L'abbe SEM/70 (+)
1029 3:37:04 PELTIER Guillaume SEM/72 (+)
1030 3:37:04 LABORY Gerard Ula Quimper Cornouaille V2M/56 (+)
1031 3:37:04 DUGUY Didier Nord Vendee Athletisme V1M/62 (+)
1032 3:37:04 LEWANDOWSKI Eric Artois Athletisme* V1M/59 (+)
1033 3:37:06 HELLEQUIN Laurent V1M/66 (+)
1034 3:37:06 GUILLORET Antoine SEM/85 (+)
1035 3:37:10 CAYRE Gwenael SEM/78 (+)
1036 3:37:14 PORTAIS Jean yves VEM/55 (+)
1037 3:37:15 PATTIER Pascal VEM/62 (+)
1038 3:37:16 GENTRIC Alexandra Escapade Malestroit SEF/76 (+)
1039 3:37:17 CANN Gilles V2M/56 (+)
1040 3:37:19 DELANOE Thierry VEM/66 (+)
1041 3:37:19 LE FLOHIC Pascal V1M/62 (+)
1042 3:37:20 GUILLORET Philippe V2M/54 (+)
1043 3:37:22 LECOMTE Alain SEM/74 (+)
1044 3:37:24 HERVOUET Christophe SEM/69 (+)
1045 3:37:24 SAUTOUR Gerard V3M/47 (+)
1046 3:37:24 FEUILLET Jean-christpohe SEM/71 (+)
1047 3:37:25 PANAGET Loic SEM/70 (+)
1048 3:37:25 LECARPENTIER Samuel SEM/76 (+)
1049 3:37:25 LE LOUARN Sebastien SEM/75 (+)
1050 3:37:28 JOUANNE Eric SEM/69 (+)
1051 3:37:30 LERETRAIT Pierrick SEM/73 (+)
1052 3:37:30 MORVAN Nicolas SEM/77 (+)
1053 3:37:31 VEYRINAS Benoit SEM/71 (+)
1054 3:37:32 PELTAIS Stephane gerard SEM/69 (+)
1055 3:37:33 FAY Christian V2M/56 (+)
1056 3:37:35 SORIANO Jean philippe Ac Cellois V1M/66 (+)
1057 3:37:36 BERNIER Bruno Entente Sambre Avesnois 59* V1M/64 (+)
1058 3:37:37 HERRY Alain VEM/64 (+)
1059 3:37:37 SEGRESTAA Patrice SEM/74 (+)
1060 3:37:38 M?T?REAU Franck VEM/68 (+)
1061 3:37:42 CHABAILLE Max SEM/70 (+)
1062 3:37:42 HUET Laurent SEM/75 (+)
1063 3:37:44 RICCARDO Eric V1M/61 (+)
1064 3:37:45 AUDRAN Jean-michel SEM/74 (+)
1065 3:37:45 MOREL Eric VEM/65 (+)
1066 3:37:46 CHERAULT Marc VEM/62 (+)
1067 3:37:47 PENOT Philippe VEM/66 (+)
1068 3:37:49 COSCOJUELA Alain VEM/67 (+)
1069 3:37:51 JOULAUD Michel Ouest Athletisme 35 SEM/71 (+)
1070 3:37:51 HIVERT Marc VEM/65 (+)
1071 3:37:53 GROSSET Dominique VEM/63 (+)
1072 3:37:53 TOULLELAN Pierre-yves V2M/54 (+)
1073 3:37:53 PERON Jean marc VEM/66 (+)
1074 3:37:54 SCHMITZ Nicolas SEM/77 (+)
1075 3:37:55 DOUBLET Raphael SEM/69 (+)
1076 3:37:55 DENNIS Ed VEM/62 (+)
1077 3:37:55 MONSERRAT Stephane VEM/68 (+)
1078 3:37:56 BOYER Jean-hugues V1M/66 (+)
1079 3:37:58 LORENTE Roch Macadam V1M/60 (+)
1080 3:37:58 DOMINAS Reynald VEM/58 (+)
1081 3:37:59 DICATO Jean François VEM/65 (+)
1082 3:37:59 CROWET Olivier VEM/64 (+)
1083 3:38:00 PERRIN Jacques VEM/63 (+)
1084 3:38:01 LETANOUX Fabien SEM/82 (+)
1085 3:38:01 COUPE Christine Entente Athle Nord Mayenne * V1F/60 (+)
1086 3:38:05 PINSON Pascal antoine VEM/66 (+)
1087 3:38:09 GENEVIER Remy SEM/77 (+)
1088 3:38:10 DUHEM Roger Ac Anjoutey Bourg V1M/60 (+)
1089 3:38:11 FERNANDES Jose SEM/73 (+)
1090 3:38:13 RIVALLEAU Philippe SEM/69 (+)
1091 3:38:18 MARIE Caroline Usm Vire V1F/63 (+)
1092 3:38:18 HUET Jean paul V1M/63 (+)
1093 3:38:19 GUILBAUD Dominique VEM/60 (+)
1094 3:38:20 TAUPIN Benoit VEM/64 (+)
1095 3:38:22 LAMARCHE Eric SEM/80 (+)
1096 3:38:22 THEFFRY Luc V1M/66 (+)
1097 3:38:23 MORENO Jose Aj Auxerre Section Marathon V2M/57 (+)
1098 3:38:24 DOLOU Olivier V2M/53 (+)
1099 3:38:25 AUFFRET Joel Athletisme Sud 22 * V1M/64 (+)
1100 3:38:26 PERRON Philippe Athle Pays De Fougeres * V1M/65 (+)
1101 3:38:27 DUBOIS Stephane As Culturelle Arc Internationa SEM/76 (+)
1102 3:38:30 DURAND Pascal V1M/62 (+)
1103 3:38:33 LOUISON Claude V1M/67 (+)
1104 3:38:35 GEANDREAU Sebastien VEM/68 (+)
1105 3:38:39 François Jacky VEM/57 (+)
1106 3:38:42 JANVRIN Edward SEM/79 (+)
1107 3:38:43 DURING Philippe VEM/64 (+)
1108 3:38:45 WINTENBERGER Laurent SEM/70 (+)
1109 3:38:47 GAUCHARD Alain VEM/45 (+)
1110 3:38:52 BOUFFART Gilbert VEM/54 (+)
1111 3:38:53 GAISNON Guillaume SEM/82 (+)
1112 3:38:54 PAVIS Mickael SEM/70 (+)
1113 3:38:54 AYM? Patrick VEM/62 (+)
1114 3:38:56 MEIRSMAN Bernard V1M/60 (+)
1115 3:38:57 MINIER Laurent SEM/70 (+)
1116 3:39:01 GIRARDOT Philippe SEM/72 (+)
1117 3:39:02 MONCADA Stephane SEM/72 (+)
1118 3:39:02 SOLIGNAC Cedric SEM/75 (+)
1119 3:39:02 RENAULT Yves VEM/61 (+)
1120 3:39:02 LELAISANT Eddy SEM/74 (+)
1121 3:39:06 DELANGHE Cathy SEF/70 (+)
1122 3:39:06 LEROY Charlie VEM/61 (+)
1123 3:39:11 LECAUX Anne-marie V1F/68 (+)
1124 3:39:15 PAPET Freddy SEM/69 (+)
1125 3:39:17 GUILL? Laurent SEM/85 (+)
1126 3:39:17 GIRAUD Jean SEM/85 (+)
1127 3:39:18 QUELO Luc V1M/64 (+)
1128 3:39:21 DELAUNAY Frederic SEM/70 (+)
1129 3:39:21 PIHIER Sylvain SEM/72 (+)
1130 3:39:25 ELY Stephane SEM/79 (+)
1131 3:39:25 M?NART Vincent VEM/60 (+)
1132 3:39:26 CREMERS Veronique As Municipaux Rennes & Distric V1F/63 (+)
1133 3:39:28 FILLON Patrick VEM/66 (+)
1134 3:39:30 SAIGNE Franck SEM/74 (+)
1135 3:39:31 BLANCHARD Annick Ca Lisieux V2F/57 (+)
1136 3:39:33 DENEUFEGLISE Patrick V1M/59 (+)
1137 3:39:33 DENEUX Didier V2M/56 (+)
1138 3:39:33 GOUGEON Laurent VEM/64 (+)
1139 3:39:34 JARTEL Alain VEM/59 (+)
1140 3:39:34 MILLET Franck VEM/65 (+)
1141 3:39:36 FAUCILLON Mickael SEM/75 (+)
1142 3:39:38 CAILLE Serge VEM/61 (+)
1143 3:39:38 BORDEAU Antoine VEM/65 (+)
1144 3:39:40 DESTRAS Paul V3M/45 (+)
1145 3:39:41 MOUFLARD Hadrien SEM/80 (+)
1146 3:39:42 LARCHER Rene Us Aigrefeuille Athletisme V2M/49 (+)
1147 3:39:43 LEMAITRE Franck SEM/76 (+)
1148 3:39:44 RUELLAND Loic VEM/64 (+)
1149 3:39:44 DHERSIN Philippe Stadium Montigny Athletic Club SEM/71 (+)
1150 3:39:50 LEVASSEUR Christophe VEM/68 (+)
1151 3:39:52 GENNEVOIS Thierry VEM/66 (+)
1152 3:39:55 GOURDON Roger Us Thouars V3M/47 (+)
1153 3:39:56 BOITARD Lionel VEM/61 (+)
1154 3:39:57 VANNIER Jacques V3M/45 (+)
1155 3:39:59 FOUCHET Jacques SEM/69 (+)
1156 3:39:59 VERA Carlos VEM/61 (+)
1157 3:40:00 GALLARD Guy Usa Caisse Des Depots (angers) V1M/59 (+)
1158 3:40:02 PALMER Yves Usc Magny-en-vexin V2M/56 (+)
1159 3:40:03 GEOFFROY Nicolas SEM/84 (+)
1160 3:40:04 LEREVENU Karl VEM/67 (+)
1161 3:40:04 BOUCHEZ Laurent SEM/71 (+)
1162 3:40:05 RASPOLINI Luc VEM/66 (+)
1163 3:40:06 DE MIRAS Olivier SEM/74 (+)
1164 3:40:06 GUILLEMETTE Eric V1M/62 (+)
1165 3:40:06 COUASNON Gilles V1M/65 (+)
1166 3:40:07 COULOMBEL Emmanuel SEM/76 (+)
1167 3:40:08 DANNEYROLLE Pierre jean VEM/53 (+)
1168 3:40:09 CHARLON Clotilde V1F/68 (+)
1169 3:40:10 QUERNE Michel VEM/58 (+)
1170 3:40:10 DENIS Sebastien SEM/77 (+)
1171 3:40:10 PELTIER David SEM/79 (+)
1172 3:40:16 LETOUE Patrice Amicale Neufchatel Athletisme V1M/62 (+)
1173 3:40:19 JACQUET Eric SEM/73 (+)
1174 3:40:28 FOUQUIER Laurent VEM/65 (+)
1175 3:40:35 SURPLY Patrick V1M/61 (+)
1176 3:40:36 PHELIPPEAU Sébastien SEM/74 (+)
1177 3:40:36 DRIEU LA ROCHELLE Hubert VEM/63 (+)
1178 3:40:38 BERTHELIN Olivier VEM/68 (+)
1179 3:40:40 RAULT Pascal V1M/62 (+)
1180 3:40:41 BLOT Rodolphe SEM/73 (+)
1181 3:40:43 FERRET Gérald VEM/53 (+)
1182 3:40:44 HILAND Stephane SEM/72 (+)
1183 3:40:47 BURBAN Sylvain VEM/66 (+)
1184 3:40:49 GREGOIRE Jean-luc Us Valenciennes Athletisme * V2M/57 (+)
1185 3:41:00 OURO Fousseni VEM/58 (+)
1186 3:41:02 BIGOT Anne V1F/61 (+)
1187 3:41:04 GUIOMAR Olivier V2M/53 (+)
1188 3:41:07 DUMONTET David SEM/70 (+)
1189 3:41:08 DRAPEAU Ivan VEM/52 (+)
1190 3:41:12 BESNIER Florent SEM/83 (+)
1191 3:41:12 DU BOBERIL Anne-claire SEF/72 (+)
1192 3:41:15 GUIMARD Gilles V1M/62 (+)
1193 3:41:20 TRAN-DUC Gérald VEM/54 (+)
1194 3:41:20 LINTOT Patrice VEM/60 (+)
1195 3:41:20 DUBELLEY Sylvain SEM/79 (+)
1196 3:41:23 GERARD Daniel VEM/55 (+)
1197 3:41:25 LEFRESNE Christophe Sc Herouville Athletisme V1M/66 (+)
1198 3:41:26 CHICAULT Sylvain SEM/71 (+)
1199 3:41:26 LEFEBVRE Nicolas SEM/76 (+)
1200 3:41:26 GRISLIN Martial VEM/68 (+)
1201 3:41:27 GOBERT Benjamin SEM/78 (+)
1202 3:41:29 KRAUSE John VEM/60 (+)
1203 3:41:29 LANRIVAIN Jean michel VEM/61 (+)
1204 3:41:31 VUICHARD Jean-paul VEM/61 (+)
1205 3:41:31 FLACH Jean-jacques VEM/63 (+)
1206 3:41:32 LE RIDANT Bruno VEM/57 (+)
1207 3:41:36 JEULAND Samuel SEM/80 (+)
1208 3:41:36 BONNET Dominique VEM/60 (+)
1209 3:41:37 FAUVEL David SEM/84 (+)
1210 3:41:38 MAETZ Bruno VEM/54 (+)
1211 3:41:39 EDY Frederic SEM/73 (+)
1212 3:41:39 Taillefer Jacques V2M/54 (+)
1213 3:41:40 COULAIS Dominique A.s.p.t.t. Niort V1M/62 (+)
1214 3:41:41 JERIGNE Christine V1F/64 (+)
1215 3:41:41 MONMEJEAN Joel VEM/56 (+)
1216 3:41:42 JERIGNE Marc Stade Niortais * V1M/65 (+)
1217 3:41:44 GALLY Christophe VEM/62 (+)
1218 3:41:46 LEMEUNIER Maryline Anille Braye Athletisme V1F/63 (+)
1219 3:41:47 LETUE Noel VEM/64 (+)
1220 3:41:50 RUYAULT Christian V2M/50 (+)
1221 3:41:50 BERTHELOT Raymond V2M/56 (+)
1222 3:41:51 BENHA?M David VEM/67 (+)
1223 3:41:51 BEYON Constant VEM/54 (+)
1224 3:41:51 HAFAYED Fatiha V1F/67 (+)
1225 3:41:51 CHESNAIS Pierre V2M/49 (+)
1226 3:41:53 FILLATRE Jean-François SEM/76 (+)
1227 3:41:56 TURPIN Pascal VEM/61 (+)
1228 3:41:58 GILBERT Dominique VEM/67 (+)
1229 3:42:00 MOUTON Franck VEM/65 (+)
1230 3:42:05 RENAUX Eric VEM/67 (+)
1231 3:42:09 PRIOUX Olivier SEM/71 (+)
1232 3:42:11 JOSSIN Pascal VEM/67 (+)
1233 3:42:13 L HERMITTE Regis VEM/54 (+)
1234 3:42:15 BERTRAND Valery SEM/72 (+)
1235 3:42:17 TREMION Alain Gdm Saint-james V1M/62 (+)
1236 3:42:24 BECHU Philippe VEM/53 (+)
1237 3:42:24 TORQUE James V1M/61 (+)
1238 3:42:25 DESPAS Regis SEM/79 (+)
1239 3:42:29 PELE Thierry SEM/69 (+)
1240 3:42:33 AUBRY Guillaume SEM/85 (+)
1241 3:42:40 BOUET Jean-philippe VEM/65 (+)
1242 3:42:42 GRANDIN Franck VEM/67 (+)
1243 3:42:42 JAOUEN Olivier VEM/66 (+)
1244 3:42:42 DUTERTRE Joseph VEM/43 (+)
1245 3:42:43 HOCQUET Tony VEM/67 (+)
1246 3:42:47 HOLLEBECQUE Frédéric SEM/71 (+)
1247 3:42:49 PRECHEUR Sylvain SEM/74 (+)
1248 3:42:52 DOLBEAU Valerie V1F/66 (+)
1249 3:42:55 LAURET Bruno SEM/75 (+)
1250 3:42:55 VOISIN Christophe SEM/70 (+)
1251 3:42:56 LAGOUTTE François SEM/72 (+)
1252 3:42:56 JILET Jean-pol Athle Pays De L'orient* V1M/60 (+)
1253 3:43:01 SAUDUBRAY Serge Allonnes Arnage Athletisme * V1M/64 (+)
1254 3:43:02 MALLARD Rolland Saint-pierre-missilac V1M/64 (+)
1255 3:43:03 MIEL Laurent SEM/72 (+)
1256 3:43:03 HARAMBOURE Stephane VEM/68 (+)
1257 3:43:03 LE BODO Serge V1M/65 (+)
1258 3:43:04 GAILLARD Isabelle Athle Pays De Fougeres * V2F/57 (+)
1259 3:43:04 MOREL Jacques Athle Pays De Fougeres * V1M/67 (+)
1260 3:43:04 GEFFRAY Christian Athle Pays De Fougeres * V1M/59 (+)
1261 3:43:06 TARE Benoit SEM/78 (+)
1262 3:43:06 MUTELET Olivier SEM/69 (+)
1263 3:43:06 MAHEO Dominique SEM/77 (+)
1264 3:43:08 GONZALEZ Joel VEM/64 (+)
1265 3:43:10 LEPINEY Vincent SEM/72 (+)
1266 3:43:10 BLANDIN Samuel SEM/71 (+)
1267 3:43:10 PITON Gilles V2M/57 (+)
1268 3:43:10 BEAULIEU Muriel Queven Athletisme V1F/64 (+)
1269 3:43:10 BACHTANIK Thierry VEM/65 (+)
1270 3:43:11 LEBRETON David SEM/74 (+)
1271 3:43:14 MOLLET Laurent SEM/72 (+)
1272 3:43:15 ROBIN Etienne VEM/62 (+)
1273 3:43:19 MAGNERON Xavier VEM/61 (+)
1274 3:43:20 LE GRILL Jean maurice VEM/59 (+)
1275 3:43:20 THEAULT Marie-christine V2F/57 (+)
1276 3:43:21 DOYEN Sebastien Running Club De Corbie SEM/69 (+)
1277 3:43:26 GUINCHE Philippe V1M/66 (+)
1278 3:43:26 CESSELIN Damien VEM/68 (+)
1279 3:43:28 FAVREL Jean remy V2M/58 (+)
1280 3:43:29 MACE Marc antoine SEM/79 (+)
1281 3:43:32 LARCHER Jean-yves V2M/51 (+)
1282 3:43:34 SOURD Thierry VEM/68 (+)
1283 3:43:35 PROSERPINE Marie paule V1F/59 (+)
1284 3:43:35 FOUERE Laurent VEM/68 (+)
1285 3:43:37 GAUTHIER Alexandre SEM/70 (+)
1286 3:43:40 LE CAM Jacques VEM/50 (+)
1287 3:43:40 CONGAR Bruno Athletisme Sud 22 * V1M/62 (+)
1288 3:43:41 LE TUTOUR Christian VEM/68 (+)
1289 3:43:41 BEDOS Liliane Ca Pezenas* V2F/51 (+)
1290 3:43:42 CLERCX Pascal V1M/64 (+)
1291 3:43:43 LE BERS Thierry VEM/63 (+)
1292 3:43:43 FONCIN Patrick VEM/60 (+)
1293 3:43:45 PIRIOU Loic VEM/47 (+)
1294 3:43:46 PIGNY Fabien SEM/71 (+)
1295 3:43:48 DUCROS Laurent VEM/68 (+)
1296 3:43:48 HELLOCO Magalie SEF/70 (+)
1297 3:43:49 NEUDER Nicolas SEM/83 (+)
1298 3:43:49 EL HAMZAOUI Mohamed SEM/71 (+)
1299 3:43:51 BAUDRY Stephane V1M/65 (+)
1300 3:43:53 TERNISIEN Jean-marie Amicale Neufchatel Athletisme V1M/60 (+)
1301 3:43:53 ROUSSEL Thomas SEM/77 (+)
1302 3:44:00 DUMUR Gilles VEM/67 (+)
1303 3:44:01 BOSCHET Gilles VEM/68 (+)
1304 3:44:02 FAUTRAT François VEM/60 (+)
1305 3:44:05 PLOUIDY Jacques VEM/65 (+)
1306 3:44:05 PATRY Christophe VEM/66 (+)
1307 3:44:07 DIGONNET Bertrand Entente Mt St Aignan Maromme* V1M/68 (+)
1308 3:44:07 GAUDIN Anthony Us Iberique Plessis Trevise SEM/69 (+)
1309 3:44:10 CARLIER Thierry VEM/63 (+)
1310 3:44:11 MAHO Olivier VEM/67 (+)
1311 3:44:14 NUYTEN Michael VEM/65 (+)
1312 3:44:17 JAMOTS Jean-alexandre VEM/66 (+)
1313 3:44:21 ERMINE Robert VEM/40 (+)
1314 3:44:21 GUERIN Laurent V1M/67 (+)
1315 3:44:21 COUTAUD Patrice VEM/66 (+)
1316 3:44:22 BOISSEL Catherine SEF/71 (+)
1317 3:44:22 CHOPIN Olivier SEM/71 (+)
1318 3:44:22 WANI?RES Bruno SEM/82 (+)
1319 3:44:22 LAMELLIERE Marie SEF/80 (+)
1320 3:44:30 PICOT Jean-louis Avenir Mortain V2M/57 (+)
1321 3:44:31 CARREE Bernard SEM/69 (+)
1322 3:44:32 ZANINI Mario V1M/60 (+)
1323 3:44:32 HOUEDRY Laurent VEM/54 (+)
1324 3:44:33 HOUIX Jean paul VEM/62 (+)
1325 3:44:33 LE HO Stephane Athletisme Sud 22 * SEM/71 (+)
1326 3:44:37 BOUCHET Bruno Peugeot Citroen Ac Charleville V1M/60 (+)
1327 3:44:39 OLLIVAULT Sebastien SEM/77 (+)
1328 3:44:45 LANCEL Thierry VEM/66 (+)
1329 3:44:48 RENAUT Serge VEM/61 (+)
1330 3:44:49 YANN Robert V2M/49 (+)
1331 3:44:50 LE BRAS Michel VEM/60 (+)
1332 3:44:52 GUIOMAR Jean-jacques Athletic Club De Penvenan V1M/60 (+)
1333 3:44:53 RAMAIN Rodolphe SEM/72 (+)
1334 3:44:54 BONNEMENT Denis Saint Just Athletisme V1M/59 (+)
1335 3:44:55 ROSE Noel VEM/60 (+)
1336 3:44:57 ALLEOS Yan VEM/61 (+)
1337 3:44:58 VONG Quach thanh VEM/65 (+)
1338 3:44:59 DEFONTAINE Bruno Ca Vincentais SEM/69 (+)
1339 3:45:01 RAINTEAU Nicolas SEM/80 (+)
1340 3:45:01 TOLLET Fabrice SEM/73 (+)
1341 3:45:02 LEPELTIER Patrick Avenir Mortain V1M/63 (+)
1342 3:45:03 CHALARD Bernard V1M/67 (+)
1343 3:45:06 LECONTE Fabien SEM/76 (+)
1344 3:45:06 LASMARIGUES Eric VEM/62 (+)
1345 3:45:08 SIMON Michel VEM/62 (+)
1346 3:45:09 PITON Gilles V2M/53 (+)
1347 3:45:10 TREANTON Joel SEM/69 (+)
1348 3:45:11 FRIEDMANN Benedicte V1F/67 (+)
1349 3:45:11 MARCILLE Eric VEM/66 (+)
1350 3:45:13 BONNEC Guenael SEM/72 (+)
1351 3:45:14 BIARD Jean-pierre VEM/57 (+)
1352 3:45:16 GUELMAN Pierre V1M/59 (+)
1353 3:45:17 GRAUX Olivier VEM/65 (+)
1354 3:45:17 FICARRA Alain V2M/52 (+)
1355 3:45:18 CANTET Richard VEM/63 (+)
1356 3:45:22 LUCZAK Laurent SEM/70 (+)
1357 3:45:22 TONNOIR Eddie Co Trith SEM/69 (+)
1358 3:45:22 DOMER Frederick VEM/68 (+)
1359 3:45:24 NICOLLE Michel V1M/61 (+)
1360 3:45:25 PEZERIL Joel V2M/51 (+)
1361 3:45:26 LESTANG Guillaume SEM/80 (+)
1362 3:45:26 FILLON Bruno VEM/60 (+)
1363 3:45:26 VERGER Louis VEM/57 (+)
1364 3:45:27 DUBOIS Frederic SEM/71 (+)
1365 3:45:30 LOUPY Martial As Municipaux Rennes & Distric V1M/63 (+)
1366 3:45:30 LANNUZEL François xavier SEM/72 (+)
1367 3:45:32 HEMART Franck SEM/71 (+)
1368 3:45:33 CHHUY Thierry SEM/71 (+)
1369 3:45:33 MARNE Alain VEM/64 (+)
1370 3:45:34 NUE David SEM/73 (+)
1371 3:45:35 François Didier VEM/63 (+)
1372 3:45:35 LETAN Denis SEM/69 (+)
1373 3:45:36 MARTIN Didier V1M/64 (+)
1374 3:45:36 REUX Jean-François Les Bipedes Bernayens V1M/64 (+)
1375 3:45:37 LEBON Vincent SEM/76 (+)
1376 3:45:37 GAUTRAIN Bruno VEM/66 (+)
1377 3:45:37 LECRIVAIN Yves SEM/81 (+)
1378 3:45:37 NEUMANN Maxim SEM/78 (+)
1379 3:45:38 CHAMBRADE Gilles Sc Abbeville V1M/63 (+)
1380 3:45:38 GERARD Benjamin SEM/81 (+)
1381 3:45:38 ROUZO Gilles SEM/71 (+)
1382 3:45:40 MOULINNEUF Serge Endurance 72 V1M/66 (+)
1383 3:45:40 ROBIDOU Stéphane SEM/77 (+)
1384 3:45:40 LENOIR Jean VEM/67 (+)
1385 3:45:41 ROUSSEAU Bertrand SEM/70 (+)
1386 3:45:41 LE QUILLIEC Daniel VEM/64 (+)
1387 3:45:42 LE GARREC Cyrille SEM/73 (+)
1388 3:45:42 DEPARPE Michael SEM/78 (+)
1389 3:45:42 CHOUIREB Moustapha SEM/71 (+)
1390 3:45:43 BUCHOT Olivier VEM/68 (+)
1391 3:45:44 LASSALLE Patrick VEM/65 (+)
1392 3:45:52 LAMART Patrick V2M/57 (+)
1393 3:45:55 DE REINACH Michel SEM/76 (+)
1394 3:45:56 PLUMER Emmanuel Le Mans A 72 V1M/68 (+)
1395 3:45:57 CHOFFEZ Michel VEM/57 (+)
1396 3:45:58 PIRON Pierre-jean SEM/72 (+)
1397 3:45:59 PIANTINO David SEM/70 (+)
1398 3:45:59 BERNARD Didier V1M/65 (+)
1399 3:45:59 FROMOND Philippe VEM/59 (+)
1400 3:46:00 LEVEUGLE Arnaud SEM/69 (+)
1401 3:46:03 MARECHAL Fabrice SEM/71 (+)
1402 3:46:04 FURIC Christian Verneuil Ac V2M/55 (+)
1403 3:46:04 DESFEUX Wilfried SEM/75 (+)
1404 3:46:07 SAVATIER Xavier VEM/52 (+)
1405 3:46:07 MEUNIER Christian V2M/58 (+)
1406 3:46:08 CONSTANT Joseph Le Mans A 72 V1M/60 (+)
1407 3:46:11 SALLOU Jacques SEM/76 (+)
1408 3:46:11 POULAIN Olivier V1M/65 (+)
1409 3:46:14 DELOGE Christophe VEM/65 (+)
1410 3:46:15 CORMIER Abel SEM/69 (+)
1411 3:46:16 BOURDAIS Joel Stade Laval V2M/51 (+)
1412 3:46:21 LE GODEC Eric VEM/66 (+)
1413 3:46:25 DUJAY Alain VEM/55 (+)
1414 3:46:26 SCHLEICH Vincent VEM/68 (+)
1415 3:46:28 TOTET Eric SEM/73 (+)
1416 3:46:36 COQUEMONT Sebastien Gdm Saint-james SEM/72 (+)
1417 3:46:36 COULAIS Joel V2M/55 (+)
1418 3:46:39 GUILLAUMET Patrick Dac Reims V2M/57 (+)
1419 3:46:44 GELEBART Pierre VEM/64 (+)
1421 3:46:45 LANDREIN Mathieu SEM/80 (+)
1422 3:46:45 JUHEL Jerome SEM/77 (+)
1423 3:46:47 GOURET Chrsitophe SEM/77 (+)
1424 3:46:49 VINCENT Michael SEM/77 (+)
1425 3:46:50 MIVIERE Jean paul V2M/49 (+)
1426 3:46:52 WHITE Christopher VEM/67 (+)
1427 3:46:55 PRIVAT Patrice V1M/66 (+)
1428 3:46:56 LEGROS Joel VEM/54 (+)
1429 3:46:57 RIBET Bertrand Verneuil Ac V2M/52 (+)
1430 3:46:58 HAMELIN Jean-claude VEM/57 (+)
1431 3:47:00 CHAOU Daniel Alliance Sportive Brevannaise V1M/64 (+)
1432 3:47:01 ROY VEM/68 (+)
1433 3:47:01 GALLENE Marc SEM/77 (+)
1434 3:47:01 CHATELAIN Nicolas SEM/79 (+)
1435 3:47:01 LABARRE Stephane V1M/68 (+)
1436 3:47:02 VENOUX Nicolas SEM/75 (+)
1437 3:47:02 CATOT David SEM/76 (+)
1438 3:47:03 AUTRAN Marc V1M/61 (+)
1439 3:47:04 LESAGE Willy SEM/72 (+)
1440 3:47:04 MENON Eric VEM/60 (+)
1441 3:47:06 GALOPIN Gaetan SEM/79 (+)
1442 3:47:08 DUFOUR François As Strasbourg V1M/63 (+)
1443 3:47:10 LE SECH Denis V1M/63 (+)
1444 3:47:10 LAILLE Rene Cs Garnison Rennes V3M/45 (+)
1445 3:47:12 PESLIER Pascal VEM/61 (+)
1446 3:47:13 JAVRY Fabrice SEM/80 (+)
1447 3:47:13 BRIFFOTEAU Romain SEM/81 (+)
1448 3:47:14 LOSCUL Frederic VEM/61 (+)
1449 3:47:15 AUDRAIN Christophe SEM/70 (+)
1450 3:47:16 Charon Bernard VEM/56 (+)
1451 3:47:19 GAISNON Regis SEM/80 (+)
1452 3:47:21 SAVIN Celine SEF/79 (+)
1453 3:47:23 POUPIOT Pascal VEM/66 (+)
1454 3:47:23 AMAT Herve V1M/59 (+)
1455 3:47:23 CARON Hervé SEM/75 (+)
1456 3:47:24 ALIBERT Marc Cl Colombelles V1M/61 (+)
1457 3:47:24 LEBLANC Robert VEM/55 (+)
1458 3:47:24 APPARICIO Denis SEM/72 (+)
1459 3:47:25 MARTIN Vincent SEM/70 (+)
1460 3:47:26 COQUELET Xavier SEM/76 (+)
1461 3:47:26 LEVESQUE Robert V3M/44 (+)
1462 3:47:27 FOUCHARD Damien SEM/78 (+)
1463 3:47:31 ZINE EDDINE Moulay rachid SEM/76 (+)
1464 3:47:32 MOREL Sylvain VEM/68 (+)
1465 3:47:34 CHOUCROUN Alexis SEM/70 (+)
1466 3:47:34 VERNAY Sebastien SEM/81 (+)
1467 3:47:37 CROSSIN Philippe SEM/69 (+)
1468 3:47:38 LOUBIES Philippe Levallois Sc V1M/60 (+)
1469 3:47:38 FELDIS Elise SEF/73 (+)
1470 3:47:40 RICHEUX Yann VEM/67 (+)
1471 3:47:43 RAMMOU Athanase bruno VEM/61 (+)
1472 3:47:44 NEDELEC Gilles V1M/64 (+)
1473 3:47:44 LEIGLAT David Ac Roche-sur-yon * SEM/70 (+)
1474 3:47:46 SORS Michel VEM/66 (+)
1475 3:47:47 PAQUERIAUD Richard V1M/67 (+)
1476 3:47:48 GIRAUDET Vincent VEM/64 (+)
1477 3:47:49 MOREL Jean-yves V2M/58 (+)
1478 3:47:49 NEZAN Denis SEM/72 (+)
1479 3:47:49 VECCHIETTI Renzo VEM/50 (+)
1480 3:47:54 RICHARD Monique V1F/59 (+)
1481 3:47:57 VIEL Laurent Us Liffre V1M/67 (+)
1482 3:47:58 AMIOT Daniel VEM/62 (+)
1483 3:47:59 FRISSONG Stephane VEM/65 (+)
1484 3:48:01 BUCK Jim VEM/42 (+)
1485 3:48:02 BAUDELET Pascal SEM/69 (+)
1486 3:48:05 LAINE Sebastien SEM/82 (+)
1487 3:48:05 DABURON Gael SEM/73 (+)
1488 3:48:11 BERTHELLEMY Thierry C.c. Taverny Athletisme V1M/61 (+)
1489 3:48:12 BASSET Erick SEM/74 (+)
1490 3:48:12 MARAUD Jacques Asc Saint-barthelemy V1M/65 (+)
1491 3:48:15 ROTURIER Christophe SEM/70 (+)
1492 3:48:16 LE TOUTEN Loic VEM/68 (+)
1493 3:48:16 WARGNIER Christophe SEM/70 (+)
1494 3:48:19 MEUNIER Laurent VEM/66 (+)
1495 3:48:22 MINELLI Valter VEM/60 (+)
1496 3:48:22 BARTH Jean daniel SEM/82 (+)
1497 3:48:22 DAL BEN Claudio VEM/66 (+)
1498 3:48:25 BIERMAN Patricia As Culturelle Arc Internationa V1F/63 (+)
1499 3:48:30 NOULLEZ Rene VEM/49 (+)
1500 3:48:30 LE DEVEDEC Alain VEM/59 (+)
1501 3:48:35 DEBRAY Joel Ea Pays De Broceliande V1M/59 (+)
1502 3:48:39 PARICKMILER François VEM/59 (+)
1503 3:48:40 RINGOT Christophe VEM/65 (+)
1504 3:48:41 LANCELEVEE Bruno SEM/69 (+)
1505 3:48:42 LOURDAIS Vincent SEM/74 (+)
1506 3:48:44 BOULESTEIX Herve Ena Angers V1M/63 (+)
1507 3:48:47 ARTAUD Bernard Montbeliard Belfort Athletisme SEM/75 (+)
1508 3:48:49 JOUANNE Marie-clotilde Lc Bretteville Sur Odon SEF/71 (+)
1509 3:48:49 GAYET Stephane VEM/67 (+)
1510 3:48:50 GUIBERT Christian VEM/63 (+)
1511 3:48:52 BEUREL Dominique VEM/64 (+)
1512 3:48:53 CHAPPE Jacques VEM/64 (+)
1513 3:48:55 HENON Laurent Jogging Pays De Lamballe V1M/67 (+)
1514 3:48:55 THOMAS Jean-François V2M/58 (+)
1515 3:48:59 GUILLARD Laurent SEM/72 (+)
1516 3:48:59 CHARLES Jean-François SEM/69 (+)
1517 3:49:00 LANGAUD Yannick SEM/72 (+)
1518 3:49:02 PERRIN Jean charles Les Trailers De Paris V1M/66 (+)
1519 3:49:02 PENICAUD Jean-claude V1M/61 (+)
1520 3:49:04 LE STRAT Caroline SEF/75 (+)
1521 3:49:08 BOURREAU Jean-pierre V1M/61 (+)
1522 3:49:14 LEPAN Audrey SEF/83 (+)
1523 3:49:14 MESTAT Laurent SEM/81 (+)
1524 3:49:16 REEMEIJER Anne-martijn VEM/68 (+)
1525 3:49:16 HAREAU Dorota SEF/72 (+)
1526 3:49:16 GEFFROY Jean-sylvain SEM/71 (+)
1527 3:49:18 MANCHERON Thierry VEM/67 (+)
1528 3:49:18 BERNARD Guillaume SEM/78 (+)
1529 3:49:19 LEHOREAU Bertrand VEM/66 (+)
1530 3:49:19 BOURLON Michel As Bourse V1M/59 (+)
1531 3:49:20 TRAUTMANN Roger Us Forbach V1M/59 (+)
1532 3:49:20 GIRAULT Daniel V1M/63 (+)
1533 3:49:22 REXED Henrik SEM/80 (+)
1534 3:49:23 FERRET Bruno VEM/60 (+)
1535 3:49:26 TERRIER Franck VEM/65 (+)
1536 3:49:27 VINCENT Thierry Bagnols Marcoule Athletisme V1M/66 (+)
1537 3:49:30 VAYSSETTES Claude SEM/81 (+)
1538 3:49:32 SOTGIU Hubert Verneuil Ac V1M/68 (+)
1539 3:49:32 BUQUET Olivier VEM/61 (+)
1540 3:49:36 BREUNEVAL Pierre VEM/52 (+)
1541 3:49:38 MEIGNE Marcel VEM/54 (+)
1542 3:49:38 NOEL Daniel VEM/56 (+)
1543 3:49:39 GILBERT Hervé VEM/64 (+)
1544 3:49:43 JOUAN Jerome SEM/73 (+)
1545 3:49:45 SAUNIER Regis VEM/68 (+)
1546 3:49:47 CARRE Daniel Rueil Ac V1M/60 (+)
1547 3:49:48 RAVENEL Anthony SEM/81 (+)
1548 3:49:49 CATELINE Sebastien SEM/75 (+)
1549 3:49:49 LE HIR Olivier SEM/78 (+)
1550 3:49:50 HARY Alain VEM/53 (+)
1551 3:49:51 L'HELIAS Eric SEM/71 (+)
1552 3:49:51 REBUFF? Thierry SEM/72 (+)
1553 3:49:52 MERIENNE Loic VEM/67 (+)
1554 3:49:52 MOREAU Liionel VEM/68 (+)
1555 3:49:53 BEDOUET Denis VEM/57 (+)
1556 3:49:53 LANGLOIS Thierry V1M/63 (+)
1557 3:49:53 DAVID Eric VEM/66 (+)
1558 3:49:53 MOUTON Pascal V1M/67 (+)
1559 3:49:53 LAMBERT Stephane VEM/65 (+)
1560 3:49:54 BRILHAULT Franck VEM/68 (+)
1561 3:49:54 TANGUY Alain VEM/63 (+)
1562 3:49:54 PAINCHAUD Loic VEM/62 (+)
1563 3:49:54 BLANCHARD Dominique VEM/65 (+)
1564 3:49:56 BOULIER Philippe VEM/62 (+)
1565 3:49:59 RAVEL Patrick Sc Abbeville SEM/69 (+)
1566 3:50:00 Briard Jean-Pierre VEM/55 (+)
1567 3:50:02 LECOUSY Jean paul VEM/61 (+)
1568 3:50:07 GOURDIN Jacques VEM/54 (+)
1569 3:50:09 AYM? Laurent VEM/62 (+)
1570 3:50:10 GUILLOU Bastien SEM/82 (+)
1571 3:50:10 VELASCO Guillaume SEM/78 (+)
1572 3:50:10 VIENNE Bertrand VEM/59 (+)
1573 3:50:10 MAFFI Romain SEM/83 (+)
1574 3:50:13 MAURO Menichetti VEM/65 (+)
1575 3:50:16 LHOTELLIER Pascal SEM/72 (+)
1576 3:50:20 THIERRY Dominique V1M/67 (+)
1577 3:50:21 Doreau Herve As Vouille 86 Jogging V1M/61 (+)
1578 3:50:23 BIZET Bertrand SEM/74 (+)
1579 3:50:25 JARRY Jean-michel Endurance 72 V2M/58 (+)
1580 3:50:26 LE JEUNE Jean remy V2M/55 (+)
1581 3:50:26 CEZARD Olivier VEM/60 (+)
1582 3:50:27 DI GIULIO Jules SEM/78 (+)
1583 3:50:27 ARONDEL Sébastien ESM/86 (+)
1584 3:50:29 THEBAULT Anthony Plumaugat Athletisme SEM/71 (+)
1585 3:50:31 GOURET Christian VEM/63 (+)
1586 3:50:32 LEMETAYER Stephane SEM/74 (+)
1587 3:50:33 RENNES David SEM/74 (+)
1588 3:50:34 GUILLANTON Mathieu VEM/63 (+)
1589 3:50:34 BOUGET Ludovic SEM/77 (+)
1590 3:50:35 VALENTIN Eric SEM/80 (+)
1591 3:50:35 LACRAMPE Xavier SEM/74 (+)
1592 3:50:36 PAUL Corinne SEF/75 (+)
1593 3:50:37 BERINGS Filip VEM/66 (+)
1594 3:50:38 PELE Jean François VEM/63 (+)
1595 3:50:41 ROSSIGNOL Dominique VEM/65 (+)
1596 3:50:43 LERAY Jean marc SEM/71 (+)
1597 3:50:47 ROUSSEL Bernard VEM/57 (+)
1598 3:50:47 REPESSE Christophe SEM/83 (+)
1599 3:50:47 DAGOUASSAT Didier Us Dax V1M/66 (+)
1600 3:50:48 LE LIEVRE Boris V1M/64 (+)
1601 3:50:50 LE BARS François Esprit Run SEM/69 (+)
1602 3:50:55 LOCHOUARN Renaud SEM/74 (+)
1603 3:50:56 BAZZINI Guillemette SEF/71 (+)
1604 3:51:05 PAVAGEAU Philippe SEM/70 (+)
1605 3:51:06 GUIMARD Gilles SEM/69 (+)
1606 3:51:07 CORBIN Steven SEM/78 (+)
1607 3:51:07 OTTEVAERE Alexandre SEM/79 (+)
1608 3:51:11 BERTHOU Christophe SEM/81 (+)
1609 3:51:11 ROU? Michel VEM/66 (+)
1610 3:51:12 ROY Noel SEM/71 (+)
1611 3:51:15 PORHEL Cathy V1F/66 (+)
1612 3:51:15 TARON Etienne VEM/68 (+)
1613 3:51:16 CHAMAILLARD Pascal VEM/66 (+)
1614 3:51:20 MURATI Mathieu VEM/49 (+)
1615 3:51:20 LE NAOUR Dominique VEM/62 (+)
1616 3:51:23 BODINEAU Patrick VEM/59 (+)
1617 3:51:24 LEGAY Benoit Athle Saint-mesmin V1M/67 (+)
1618 3:51:24 CHEREL Christele SEF/69 (+)
1619 3:51:24 RENAULT Bertrand SEM/72 (+)
1620 3:51:25 BOUVIER Fabrice SEM/72 (+)
1621 3:51:25 BEZARD Catherine Us Renaudine Athle Cross V1F/66 (+)
1622 3:51:25 SORIN Marie-odile Us Renaudine Athle Cross V1F/64 (+)
1623 3:51:26 DEMAY Cyril SEM/77 (+)
1624 3:51:26 GOUJON Laurent Us Renaudine Athle Cross V1M/67 (+)
1625 3:51:28 DOGUET Christian VEM/55 (+)
1626 3:51:29 BARBOT Thierry VEM/63 (+)
1627 3:51:29 BESNARD Herve Gdm Saint-james V1M/67 (+)
1628 3:51:30 BART Olivier VEM/68 (+)
1629 3:51:32 BIZARD Philippe SEM/70 (+)
1630 3:51:39 THOMAS Yves V1M/64 (+)
1631 3:51:39 MICHEL Jean-jaques VEM/58 (+)
1632 3:51:41 ENGEL Eric Asptt Mulhouse V1M/68 (+)
1633 3:51:42 COPPIN Laurent VEM/59 (+)
1634 3:51:44 FERANDIN Gabriel VEM/54 (+)
1635 3:51:44 QUENTIN Arnault VEM/68 (+)
1636 3:51:45 FRIN Pascal VEM/65 (+)
1637 3:51:45 PINTURAUT Bernard VEM/65 (+)
1638 3:51:46 JONCA Stephane SEM/73 (+)
1639 3:51:46 JEAN Patrick SEM/74 (+)
1640 3:51:47 BESSOU Michel VEM/52 (+)
1641 3:51:47 WATERLOT Thierry Us Biache-saint-vaast V1M/64 (+)
1642 3:51:49 HEREL Serge VEM/65 (+)
1643 3:51:49 DUVAL Cedric SEM/80 (+)
1644 3:51:55 ANGOT Thierry VEM/67 (+)
1645 3:51:55 COSTE Philippe VEM/51 (+)
1646 3:51:55 BOUTIGNY Jean-pierre Asce Mutuelles Du Mans A V2M/52 (+)
1647 3:51:58 LEVEQUE Dominique Uas Ouest-france Rennes V3M/48 (+)
1648 3:52:00 ROGER Nathalie Ea Pays De Broceliande V1F/65 (+)
1649 3:52:00 WEBER Jacky Ea Pays De Broceliande SEM/70 (+)
1650 3:52:01 MARTIN Thierry Bussy St Georges Athletisme V1M/60 (+)
1651 3:52:01 HUX Patrice VEM/61 (+)
1652 3:52:02 PREZELIN Delphine SEF/74 (+)
1653 3:52:03 GUENE Henri VEM/53 (+)
1654 3:52:07 HOCHET Christophe VEM/66 (+)
1655 3:52:11 RAULT Xavier VEM/66 (+)
1656 3:52:13 REQUET Mickael SEM/71 (+)
1657 3:52:15 TEIXEIRA Isabelle Us Dax SEF/72 (+)
1658 3:52:19 LEMARCHAND Noel VEM/57 (+)
1659 3:52:19 DUHAMEL Jean paul VEM/49 (+)
1660 3:52:21 ORCEL Nicolas VEM/66 (+)
1661 3:52:22 LORFEUVRE François VEM/54 (+)
1662 3:52:23 MERVIN Christophe SEM/74 (+)
1663 3:52:23 CHAINEAU Yann SEM/79 (+)
1664 3:52:24 BECHE Henri VEM/55 (+)
1665 3:52:24 SAUVE Remi Ca Lisieux V1M/68 (+)
1666 3:52:25 BON Jean claude SEM/80 (+)
1667 3:52:25 GORON Pascal VEM/65 (+)
1668 3:52:28 RAULET Arnaud SEM/71 (+)
1669 3:52:29 BOUESTE Jean pierre V1M/62 (+)
1670 3:52:30 GROSSET Valerie SEF/78 (+)
1671 3:52:31 RIGOIN Caroline Asptt Rennes SEF/78 (+)
1672 3:52:32 BLAIRET Jacky V2M/51 (+)
1673 3:52:32 GUILLON Jacques VEM/65 (+)
1674 3:52:34 GOBARD Olivier SEM/70 (+)
1675 3:52:34 HEYNDERICKX Arnault SEM/70 (+)
1676 3:52:34 VALLEE Jean-François St Baudelle Endurance Loisir SEM/69 (+)
1677 3:52:35 FANCHON Daniel Berck Athletisme Cote D'opale V1M/62 (+)
1678 3:52:39 MEHAULT Stephane SEM/77 (+)
1679 3:52:39 SALAUN Cyrille SEM/77 (+)
1680 3:52:39 VIGER Guillaume SEM/79 (+)
1681 3:52:40 ORAIN Didier VEM/63 (+)
1682 3:52:49 LE LARGE Stephan SEM/76 (+)
1683 3:52:49 D'ARCO Jerome VEM/66 (+)
1684 3:52:50 POR?E Philippe VEM/64 (+)
1685 3:52:51 COUTURE Guillaume SEM/74 (+)
1686 3:52:53 GAUDIN Herve SEM/72 (+)
1687 3:52:57 THOMAS Christophe VEM/67 (+)
1688 3:53:00 LEROY Simone Entente Athle Nord Mayenne * V1F/62 (+)
1689 3:53:01 LOUVIOT Vincent As Du Chu D'angers SEM/71 (+)
1690 3:53:01 VINCENT-ROYOL Claude VEM/57 (+)
1691 3:53:04 GRENOUILLAC Claude VEM/55 (+)
1692 3:53:04 HERPIN Herve VEM/51 (+)
1693 3:53:05 VILLARD David SEM/76 (+)
1694 3:53:05 BOTEREL Yvon V2M/52 (+)
1695 3:53:08 LEMAY Marc Stade Nantais Ac* V2M/57 (+)
1696 3:53:08 SERRES Emmanuel Ca Lisieux SEM/74 (+)
1697 3:53:10 DUBOIS Gilles Blagnac Sc V1M/64 (+)
1698 3:53:11 GRANDVALET Loic VEM/58 (+)
1699 3:53:13 PERICHON Laetitia SEF/77 (+)
1700 3:53:13 AOUIMEUR Mathieu SEM/77 (+)
1701 3:53:14 QUEMENER Nicolas SEM/79 (+)
1702 3:53:17 CHEVALIER Pierre VEM/61 (+)
1703 3:53:17 AUBERT Jean-paul V3M/48 (+)
1704 3:53:19 LAURENT Philippe V1M/62 (+)
1705 3:53:20 GIRARDEAU Nicolas SEM/77 (+)
1706 3:53:20 DENIEUL Christophe SEM/69 (+)
1707 3:53:21 PAPIN Richard Asc Saint-barthelemy V1M/67 (+)
1708 3:53:26 BARTHELEMY Daniel V3M/44 (+)
1709 3:53:26 GALLOT Thomas SEM/80 (+)
1710 3:53:27 LECLERC-BOUTHEMY Maryvonne As J. Cartier St Malo V2F/58 (+)
1711 3:53:28 Bertin Cecile Ea Moulins-yzeure-avermes* SEF/70 (+)
1712 3:53:29 LE HIR Lionel SEM/71 (+)
1713 3:53:30 PANNETIER Jean-michel SEM/70 (+)
1714 3:53:32 ALBERT Christophe VEM/68 (+)
1715 3:53:34 TASTET Stephane SEM/69 (+)
1716 3:53:35 BIDEL Philippe VEM/60 (+)
1717 3:53:37 MONAMY Antoine Usc Magny-en-vexin SEM/73 (+)
1718 3:53:37 PAOLI Lionel Cs Provins Athletisme SEM/73 (+)
1719 3:53:39 PANCHER Olivier VEM/62 (+)
1720 3:53:40 DEJTER Patrick V2M/55 (+)
1721 3:53:41 BARABE Pascal VEM/64 (+)
1722 3:53:41 VANTOMME Daniel VEM/48 (+)
1723 3:53:41 BOULONNE Valerie Essonne Athletic* V1F/68 (+)
1724 3:53:44 MOULET Didier SEM/73 (+)
1725 3:53:46 BERLAND Gerard V2M/54 (+)
1726 3:53:47 HATTE Louis Gdm Saint-james V2M/53 (+)
1727 3:53:48 PIOCHE Patrick VEM/66 (+)
1728 3:53:50 ROBIAL Rodolphe VEM/66 (+)
1729 3:53:50 BODIN Jean-yves V3M/46 (+)
1730 3:53:52 NOEL Christophe SEM/70 (+)
1731 3:53:53 GAUTIER Benjamin SEM/84 (+)
1732 3:53:54 VALIN Maximin VEM/55 (+)
1733 3:53:55 ROUX Alain Stade Verneuil-sur-avre V1M/63 (+)
1734 3:53:59 LECARPENTIER Vincent SEM/71 (+)
1735 3:54:00 BATTISTINI Bruno VEM/42 (+)
1736 3:54:02 SANSAC Jean-yves As Bourse V1M/60 (+)
1737 3:54:02 THEVENET Philippe As Bourse V2M/56 (+)
1738 3:54:05 CHALONS Maurice SEM/72 (+)
1739 3:54:07 DZIRI Karim V1M/65 (+)
1740 3:54:07 LEJEUNE Jean-thierry SEM/69 (+)
1741 3:54:10 BRISSON Jean christophe VEM/66 (+)
1742 3:54:12 LE METAYER Jean-yves V2M/58 (+)
1743 3:54:14 ROLLAND Philippe V1M/59 (+)
1744 3:54:15 CORBEAU Michel VEM/64 (+)
1745 3:54:15 JOSSE Stephane V1M/65 (+)
1746 3:54:19 CLIGNY Laurent SEM/71 (+)
1747 3:54:19 CALLEC Patrick VEM/67 (+)
1748 3:54:20 BEDEL Pierrick V1M/64 (+)
1749 3:54:22 HEINRICH Thierry Ga Meusien * V1M/63 (+)
1750 3:54:25 PRIEUX David SEM/76 (+)
1751 3:54:26 DAUD? Jean pierre VEM/59 (+)
1752 3:54:26 GOHIN Hubert V1M/59 (+)
1753 3:54:27 CAMEL Bruno SEM/77 (+)
1754 3:54:28 DELOURME Gwennael Ac Miniac-morvan SEM/78 (+)
1755 3:54:28 BARBOT Fabrice VEM/56 (+)
1756 3:54:28 LEQUERME Christine Les Bipedes Bernayens SEF/69 (+)
1757 3:54:29 CHARBONNIER Frederic Les Bipedes Bernayens SEM/69 (+)
1758 3:54:29 LE CLERC Pascal VEM/61 (+)
1759 3:54:30 RETAILLEAU Daniele V1F/62 (+)
1760 3:54:30 FIRMIN Nathalie Endurance 72 V1F/66 (+)
1761 3:54:31 TOINEL Georges As Municipaux Rennes & Distric V2M/54 (+)
1762 3:54:31 MONROTY Denis SEM/70 (+)
1763 3:54:33 COLIN Stéphane SEM/70 (+)
1764 3:54:33 PEREIRA Christophe SEM/74 (+)
1765 3:54:34 GAUDIN Antoni SEM/75 (+)
1766 3:54:34 GOURVENEC Claude VEM/56 (+)
1767 3:54:36 VAUTHEY Thierry VEM/66 (+)
1768 3:54:36 PAGERIE Regis VEM/61 (+)
1769 3:54:36 DEJAMMET Pascal VEM/60 (+)
1770 3:54:41 BRASSET Guy VEM/65 (+)
1771 3:54:41 TOURNEUR Franck As Culturelle Arc Internationa SEM/70 (+)
1772 3:54:42 POTET Tony SEM/70 (+)
1773 3:54:42 BOSI Samuel Les Bipedes Bernayens SEM/72 (+)
1774 3:54:44 LE GOFF Xavier Union Sportive Veolia Eaux Oue V1M/63 (+)
1775 3:54:44 RENAULT Vincent V1M/68 (+)
1776 3:54:44 HERVIEU Luc Val-de-reuil Ac Vaudreuil V2M/53 (+)
1777 3:54:47 DUGOURD Nicolas SEM/72 (+)
1778 3:54:48 BERRY Pierre jean Entente Vendome Marolles Athle V1M/68 (+)
1779 3:54:49 ROBERT Patrice VEM/62 (+)
1780 3:54:50 Coeurdray Eric V1M/68 (+)
1781 3:54:51 RABUT Emmanuel VEM/66 (+)
1782 3:54:54 LEON Martial VEM/68 (+)
1783 3:54:55 BENVENUTI Christophe V1M/60 (+)
1784 3:54:55 MARIE Eliane Ca Beynes V2F/53 (+)
1785 3:54:56 FUZEAU Alexandre VEM/66 (+)
1786 3:54:57 BOURRELY Marc VEM/52 (+)
1787 3:54:58 MILLE Christophe VEM/65 (+)
1788 3:55:02 MONCOMBLE Franck Ac Clermont-sur-oise V1M/66 (+)
1789 3:55:03 LE ROUX Arnaud SEM/69 (+)
1790 3:55:04 ROCHETEAU Alban SEM/72 (+)
1791 3:55:07 GARCIA Yves Ac Roche-sur-yon * V2M/55 (+)
1792 3:55:08 AVEROUS Philippe Asj Athletisme Chaussee St Vic V1M/65 (+)
1793 3:55:10 BRISSON Daniel Ac Roche-sur-yon * SEM/70 (+)
1794 3:55:14 CHESNEAU Jérôme SEM/79 (+)
1795 3:55:17 COUVELARD Caty Ac Outreau SEF/74 (+)
1796 3:55:17 RABILLE Luce VEM/58 (+)
1797 3:55:18 LONGUET Remi SEM/77 (+)
1798 3:55:19 MASSRI K halil VEM/57 (+)
1799 3:55:19 MARTIN Sebastien SEM/79 (+)
1800 3:55:21 BUSNEL Bernard VEM/57 (+)
1801 3:55:30 ROY Loic VEM/64 (+)
1802 3:55:31 DUBOIS Roger Avenir Mortain V3M/47 (+)
1803 3:55:33 DARBOT Bertrand SEM/74 (+)
1804 3:55:34 LEBASTARD Gilles VEM/68 (+)
1805 3:55:44 BRETON Jose V1M/67 (+)
1806 3:55:45 LEMAITRE Georges Berck Athletisme Cote D'opale V3M/47 (+)
1807 3:55:48 BONJOUR Alain V2M/51 (+)
1808 3:55:48 LANGLAIS Sylvain St Baudelle Endurance Loisir SEM/74 (+)
1809 3:55:49 PAU Brigitte Sable Jog 72 V2F/58 (+)
1810 3:55:52 BAUJON Alain VEM/49 (+)
1811 3:55:52 MALANDAIN Jean-pierre Rc Port Du Havre V1M/63 (+)
1812 3:55:52 PAQUIN Gerard VEM/54 (+)
1813 3:55:53 LEBLANC Jean-François VEM/67 (+)
1814 3:55:57 LEFRANC Michel VEM/56 (+)
1815 3:55:57 GUIVARCH Didier V1M/65 (+)
1816 3:55:58 TREMBLAY Christian V2M/49 (+)
1817 3:55:59 CHEYNET Laurent Us Renaudine Athle Cross V1M/68 (+)
1818 3:56:00 BARBIEUX Serge Artois Athletisme* V1M/61 (+)
1819 3:56:01 WAGEMANS Stephane V1M/65 (+)
1820 3:56:01 JONOT William SEM/70 (+)
1821 3:56:02 RONCIER Thierry As Saint-sylvain D'anjou V1M/65 (+)
1822 3:56:03 FEREY Louis VEM/50 (+)
1823 3:56:04 RENAUT Pascal Verneuil Ac V1M/60 (+)
1824 3:56:04 PLANCHOT Nicolas SEM/71 (+)
1825 3:56:07 GAUTIER Pierre VEM/62 (+)
1826 3:56:09 LHOMMET Frederic Running Club De Corbie V1M/61 (+)
1827 3:56:15 BLANCONNIER Lionel VEM/62 (+)
1828 3:56:15 LECORVAISIER Jean-pierre Entente Sportive Renault V2M/54 (+)
1829 3:56:16 GODWIN Andrew VEM/61 (+)
1830 3:56:16 ROBINSON Anthony SEM/71 (+)
1831 3:56:18 MONSIMER Jean marie VEM/58 (+)
1832 3:56:19 DENIER Frederic SEM/74 (+)
1833 3:56:20 GUIGUE Marie Françoise V2F/54 (+)
1834 3:56:22 COTTO Jean-yves Courir A Bouc Bel Air V2M/49 (+)
1835 3:56:23 PERROT Michel V2M/58 (+)
1836 3:56:23 KERHOAS Evelyne VEM/66 (+)
1837 3:56:24 BEAUFILS Catherine V1F/59 (+)
1838 3:56:24 PIMONT Pascal V1M/62 (+)
1839 3:56:25 BEAUQUESNE Sebastien SEM/76 (+)
1840 3:56:26 JENNET Jean V2M/56 (+)
1841 3:56:26 BOUTEMY Huguette V1F/61 (+)
1842 3:56:26 LEDO Emeric SEM/69 (+)
1843 3:56:27 BRIAND Stephane V2M/58 (+)
1844 3:56:27 CHASSE Daniel V2M/51 (+)
1845 3:56:28 BALAY Pascal VEM/66 (+)
1846 3:56:28 PICARD Willy VEM/68 (+)
1847 3:56:28 PLATEEL Didier As Culturelle Arc Internationa V1M/64 (+)
1848 3:56:30 GREBONVAL Eric VEM/62 (+)
1849 3:56:30 LE BOUILL Alain V2M/56 (+)
1850 3:56:31 DAMIENS Laurent SEM/70 (+)
1851 3:56:31 GAY Serge V2M/50 (+)
1852 3:56:32 DUCHEMIN Frederic VEM/64 (+)
1853 3:56:34 ABDOU Ahmed VEM/65 (+)
1854 3:56:34 GUERMONT Stephane V1M/62 (+)
1855 3:56:36 TELMACE Christine Les Bipedes Bernayens V1F/67 (+)
1856 3:56:37 GUYARD Bertrand VEM/67 (+)
1857 3:56:37 PLAISANCIE Violette V2F/50 (+)
1858 3:56:38 LEGOHEREL Patrick V1M/66 (+)
1859 3:56:38 BOIVENT Alain VEM/64 (+)
1860 3:56:39 BOULAIN Frederic SEM/70 (+)
1861 3:56:41 BERNARD Alain VEM/56 (+)
1862 3:56:41 TOUCHAIS Didier VEM/57 (+)
1863 3:56:42 MARQUES Amilcar SEM/76 (+)
1864 3:56:43 CHABOY Patrick VEM/59 (+)
1865 3:56:46 LEBEL Michel VEM/63 (+)
1866 3:56:50 PERCEVAULT Yannick VEM/68 (+)
1867 3:56:55 BESCHER Christophe SEM/74 (+)
1868 3:56:57 CARRE Philippe SEM/70 (+)
1869 3:56:58 LALOYER Matthieu SEM/79 (+)
1870 3:56:58 SWINNEN Florence (BEL) SEF/78 (+)
1871 3:56:58 GHIONDA Serge VEM/59 (+)
1872 3:57:00 DELAUNAY Serge VEM/56 (+)
1873 3:57:02 THILLY Jean-marie V2M/56 (+)
1874 3:57:03 BOUFFANDEAU Laurent VEM/66 (+)
1875 3:57:04 VOUGNY Christophe SEM/69 (+)
1876 3:57:06 MARION Albert V2M/49 (+)
1877 3:57:06 LE THIERRY Guillaume SEM/71 (+)
1878 3:57:11 PASQUIERS Stephane VEM/68 (+)
1879 3:57:13 TRANCART Philippe VEM/60 (+)
1880 3:57:15 LE CLERCH Pascal SEM/72 (+)
1881 3:57:17 DUDOUIT Jean-claude VEM/65 (+)
1882 3:57:22 BERLAN Philippe Les Furets D Eiffage V1M/67 (+)
1883 3:57:22 BELLEC Stephane SEM/74 (+)
1884 3:57:22 PENOT Christophe SEM/72 (+)
1885 3:57:25 RENOU Didier VEM/63 (+)
1886 3:57:26 BOUGET Samuel SEM/78 (+)
1887 3:57:26 CHEVROLLIER Pascal VEM/62 (+)
1888 3:57:29 CHRETIEN Christophe SEM/70 (+)
1889 3:57:32 BAUDRY Bertrand Sc Herouville Athletisme V1M/63 (+)
1890 3:57:33 HUILLET Alain SEM/72 (+)
1891 3:57:34 RIVET Gilles VEM/67 (+)
1892 3:57:35 LEVENTOUX Thierry V1M/63 (+)
1893 3:57:35 MEREAUX Michel V2M/50 (+)
1894 3:57:36 BERTON Joel Lencloitre Jogging Club V2M/54 (+)
1895 3:57:36 AFFRI Reda Berck Athletisme Cote D'opale V1M/66 (+)
1896 3:57:37 CHAMBRON Nathalie V1F/65 (+)
1897 3:57:37 TIREL Olivier VEM/66 (+)
1898 3:57:38 GENIN Gabriel VEM/44 (+)
1899 3:57:38 BRAUD Jacques VEM/64 (+)
1900 3:57:38 LE BOUDER Alain VEM/61 (+)
1901 3:57:38 COLBAUT Gilles SEM/70 (+)
1902 3:57:40 FREITAS Carlos SEM/70 (+)
1903 3:57:41 HERVOUET Jean yves V1M/64 (+)
1904 3:57:41 HARZIC Claude V1M/67 (+)
1905 3:57:43 RONGERE Sylvain VEM/67 (+)
1906 3:57:46 DEVALQUENAIRE Christophe SEM/76 (+)
1907 3:57:46 LAVOLE Jae im V1F/61 (+)
1908 3:57:46 PUBERT Pascal Ac Bocage Vendeen* V1M/65 (+)
1909 3:57:47 GERBOIN Dominique VEM/59 (+)
1910 3:57:48 BERGERON Laurent SEM/72 (+)
1911 3:57:49 PEDECH Yves SEM/74 (+)
1912 3:57:49 MARTIN Willy VEM/66 (+)
1913 3:57:51 BOUVET Bertrand VEM/60 (+)
1914 3:57:51 LE MOINE Christine V1F/61 (+)
1915 3:57:51 LATOUR Laurent V1M/62 (+)
1916 3:57:52 MASSE Dominique VEM/66 (+)
1917 3:57:53 COUTON Raphael SEM/70 (+)
1918 3:57:54 POUX Vincent SEM/75 (+)
1919 3:57:54 RUNAVOT Lionel VEM/68 (+)
1920 3:57:54 ROGNANT Philippe SEM/69 (+)
1921 3:57:54 SARRAILH Charles VEM/64 (+)
1922 3:57:59 CHATTON Claude VEM/58 (+)
1923 3:57:59 BRISOU Fernand VEM/55 (+)
1924 3:58:01 BI? Jacques VEM/38 (+)
1925 3:58:03 LEBEL Dominique VEM/68 (+)
1926 3:58:07 BARRELLON Thierry VEM/65 (+)
1927 3:58:08