Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Baie du Mont Saint-Michel              Donnez votre avis sur l'édition 2007

Le 09/06/2007 - 10ème edition - 3702 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:21 SAINA Mark morogo (KEN) SEM/70 (+)
2 2:18:52 BIAMA William (KEN) SEM/84 (+)
3 2:23:25 AZAIDJ Yahia (ALG) SEM/72 (+)
4 2:23:26 Bitok Benjamin (KEN) SEM/80 (+)
5 2:24:19 SAINA Lawrence kiptoo (KEN) SEM/81 (+)
6 2:25:00 KIPTANUI David (KEN) SEM/77 (+)
7 2:27:42 Antoine David Ac De La Haute Meurthe SEM/72 (+)
8 2:32:46 BELHAJ Hamid Endurance 72 SEM/68 (+)
9 2:36:30 Helleux Patrick Ja Melesse V1M/58 (+)
10 2:37:03 GRANGE Nicolas Ea St Quentin En Yvelines SEM/72 (+)
11 2:39:06 LAHLALI Samy Stade De Vanves SEM/75 (+)
12 2:39:08 NOEL Laurent Sda Aix-en-othe V1M/65 (+)
13 2:39:20 CHEMWENO Elizabeth (KEN) SEF/78 (+)
14 2:39:21 HOLZERNY Benoit Endurance 72 SEM/77 (+)
15 2:41:43 PRETOT Svetlana Pays Haut A Reuni SEF/71 (+)
16 2:42:28 CERISEL Emmanuel SEM/68 (+)
17 2:42:50 Moumou El Hadi Acr Locmine-pontivy * V1M/59 (+)
18 2:42:59 MORVAN Eric Athletic Retz Sud Lac V1M/66 (+)
19 2:43:16 Lastisneres Frederic Jeunesse Amicale Borderaise SEM/71 (+)
20 2:43:25 PERRAIS Patrice Herbauges Athletic Clu SEM/69 (+)
21 2:45:48 LE HIR Lionel Semelles De Vent V1M/66 (+)
22 2:45:53 DARNAUGUILHEM Sebastien Entente Chalon/saone Athl. SEM/74 (+)
23 2:46:05 Vasseur Nathalie Semelles De Vent V1F/65 (+)
24 2:47:06 L'AOT Sebastien Entente Cum SEM/70 (+)
25 2:47:38 HUET Gerard Carquefou Ac V1M/63 (+)
26 2:48:39 ROUAUX David Combourg Athletisme SEM/74 (+)
27 2:49:17 FONTAINE Bernard V1M/66 (+)
28 2:50:35 VARINNIER Jean-marc V1M/66 (+)
29 2:51:16 LELLUHERNE Christophe SEM/70 (+)
30 2:51:43 GABRIEL Yvan Cs Garnison Rennes SEM/70 (+)
31 2:51:45 EVENO Lionel As J. Cartier St Malo V1M/63 (+)
32 2:51:48 GONNET Michael Avenir Mortain V1M/66 (+)
33 2:52:24 DUBOIS Christian V1M/67 (+)
34 2:52:25 CHEVALIER Jacques V1M/62 (+)
35 2:52:28 LE MARREC Yannick Amicale Laique De Crozon SEM/69 (+)
36 2:52:42 LAOT Denis V1M/59 (+)
37 2:52:57 BOUTEILLER David SEM/73 (+)
38 2:53:18 MARTIN Andre Asptt Rennes V1M/63 (+)
39 2:53:37 THEPAUT Maurice V1M/64 (+)
40 2:53:41 CAUGANT Patrick SEM/69 (+)
41 2:54:18 ROBERT Patrice S/l Asptt Lannion SEM/72 (+)
42 2:54:35 DEMION Dominique Evreux Ac * V1M/61 (+)
43 2:55:05 GUILLOREL Joel Bruz Athletisme V1M/63 (+)
44 2:55:17 Reymonenq Magali Nice Cote D'azur Athletisme * SEF/69 (+)
45 2:55:56 LAOT Pierre-yves Pays De Landerneau Athletisme SEM/70 (+)
46 2:56:00 THOMAS Philippe Rennes Barre Thomas Sport V1M/67 (+)
47 2:56:04 DEMEULEMESTER Eric Ja Melesse V1M/67 (+)
48 2:56:07 BUAN Frederic SEM/68 (+)
49 2:56:17 MONDINAT Philippe SEM/70 (+)
50 2:56:18 LE GALLO Vincent V1M/65 (+)
51 2:56:18 DANIEL Michel V1M/58 (+)
52 2:56:22 GAUFFRES Didier Bagnols Marcoule Athletisme V1M/63 (+)
53 2:56:38 CEVENO Beatrice Le Penthievre A.* SEF/68 (+)
54 2:56:39 GODIN Nicolas Ac Cesson SEM/73 (+)
55 2:56:47 PICHOT Stephane Asptt Angers V1M/67 (+)
56 2:57:08 HELLAUDAIS Bruno V1M/66 (+)
57 2:57:10 MARCHAND Didier V1M/67 (+)
58 2:57:19 NOTH Frederic SEM/72 (+)
59 2:57:24 QUINTIN Pascal V1M/63 (+)
60 2:58:27 ANGELIQUE Alain V1M/58 (+)
61 2:58:34 EON Patrice Athle Pays De Fougeres * V1M/65 (+)
62 2:58:34 BUSTAMENTE Christophe V1M/61 (+)
63 2:58:40 CAPOVILLA Mathieu As Police Paris SEM/77 (+)
64 2:58:41 JACOB Eric Al Carhaix-plouguer V1M/64 (+)
65 2:58:45 FELIX Vincent SEM/71 (+)
66 2:58:47 DELAMARE Philippe SEM/68 (+)
67 2:58:56 BILLON Dominique V1M/62 (+)
68 2:59:07 SIBOUT Stephane SEM/77 (+)
69 2:59:14 LAIR Daniel V2M/52 (+)
70 2:59:16 COLLIN Fabrice SEM/71 (+)
71 2:59:29 GUITARD Franck SEM/73 (+)
72 2:59:42 MARZIN Jean michel V1M/63 (+)
73 2:59:46 BERHAULT Arnaud SEM/72 (+)
74 2:59:51 ANGELAUD Jerome SEM/73 (+)
75 2:59:57 MARTIN Alexandre SEM/73 (+)
76 3:00:08 SOUTIF Didier SEM/68 (+)
77 3:00:16 ARNAUD Laurent SEM/68 (+)
78 3:00:36 BOUILLOT Bernard V1M/61 (+)
79 3:00:42 LARIVAIN Philippe SEM/69 (+)
80 3:00:47 MARIN Nathalie Endurance 72 SEF/77 (+)
81 3:00:48 TENEUR Daniel Courir Au Coglais V1M/62 (+)
82 3:00:55 VERNAY Stephan Endurance 72 SEM/73 (+)
83 3:00:58 PUAUD Olivier SEM/68 (+)
84 3:01:03 VALOGNES Didier SEM/68 (+)
85 3:01:25 AIRIAU Christophe SEM/71 (+)
86 3:01:34 REDO Franck SEM/73 (+)
87 3:01:40 ADAM Loic SEM/72 (+)
88 3:01:53 Jeanne Mickael Gdm Saint-james SEM/69 (+)
89 3:01:57 LE GAL Philippe V1M/60 (+)
90 3:02:02 GUTHMANN Daniel V1M/63 (+)
91 3:02:06 MAURIN Pierre Cap Garonne V1M/61 (+)
92 3:02:13 MOSSARD Andre V1M/61 (+)
93 3:02:41 ZEKRI Kehalerasse SEM/70 (+)
94 3:02:42 FONTAINE Jacky Ac Avranches V1M/63 (+)
95 3:02:45 JULIEN Roger V2M/52 (+)
96 3:02:55 BEBIN Rene V2M/57 (+)
97 3:02:58 DRAUX Pascal Us Athletiques De Lievin V1M/60 (+)
98 3:03:00 MARIN Patrice V1M/62 (+)
99 3:03:12 ROCHEFORT Andre Ea Pays De Broceliande V1M/61 (+)
100 3:03:25 LE ROY Pascal V1M/67 (+)
101 3:03:27 SAUVINEAU Eric V1M/67 (+)
102 3:03:33 DELAMAIRE Patrice Combourg Athletisme SEM/70 (+)
103 3:03:43 OURY Jerome SEM/78 (+)
104 3:03:45 HUBERT Joseph V1M/63 (+)
105 3:03:50 SOLIER Luc La Valognaise Athletisme V1M/63 (+)
106 3:03:52 CHRISTIEN Patrick Us Credit Mutuel De Bretagne V1M/62 (+)
107 3:03:55 CHAVOUTIER Jean-claude Union Sportive Veolia Eaux Oue V1M/58 (+)
108 3:04:05 BONNET Philippe V1M/63 (+)
109 3:04:05 FOSSEY Siegfried Ac Avranches SEM/68 (+)
110 3:04:14 GUIHARD David SEM/73 (+)
111 3:04:33 GRIGNON MASSE Jean alberic Ac Avranches V1M/59 (+)
112 3:04:36 ALESSANDRO Sciortino (ITA) V1M/63 (+)
113 3:04:38 Le Caroff Patrice Al Carhaix-plouguer V1M/62 (+)
114 3:04:50 LE DENMAT Guy S/l Js Allonnes V2M/57 (+)
115 3:05:00 AYELE ROMA Genet SEF/82 (+)
116 3:05:05 LOUAZON Albert V1M/58 (+)
117 3:05:13 RENIER Bertrand As Municipaux Rennes & Distric SEM/69 (+)
118 3:05:42 FOUCRIT David Haute Bretagne Athletisme * SEM/76 (+)
119 3:05:50 PAGIES Francis V1M/61 (+)
120 3:05:55 MESLET Pierre SEM/84 (+)
121 3:06:05 TRUET Sebastien SEM/78 (+)
122 3:06:21 GADBY Joseph V1M/60 (+)
123 3:06:24 HARDY Alain V2M/55 (+)
124 3:06:35 PURRO Romano (ITA) SEM/77 (+)
125 3:06:42 POINCHEVAL Jean-louis As J. Cartier St Malo V1M/62 (+)
126 3:06:49 LELAURE Charles SEM/80 (+)
127 3:06:56 GOURDEN David SEM/70 (+)
128 3:07:05 EVALET Philippe V1M/65 (+)
129 3:07:09 FAVREAU Philippe Herbauges Athletic Club V1M/67 (+)
130 3:07:15 DENMAT Judicael SEM/72 (+)
131 3:07:36 MARTIN Antoine SEM/73 (+)
132 3:07:46 SIDER Laouic SEM/75 (+)
133 3:07:51 MONGODIN Laurent SEM/74 (+)
134 3:07:58 Debacker Fabrice Us Marquette V1M/63 (+)
135 3:08:03 ABIVEN Christian S/l Ca Nord Ouest Mayennais V1M/65 (+)
136 3:08:04 JUSTO HERNANDEZ Carlos (ESP) SEM/72 (+)
137 3:08:06 VASSAL Fabrice V1M/60 (+)
138 3:08:13 ROUE Solange Semelles De Vent V1F/60 (+)
139 3:08:24 LAIZE Gilbert Ouest Athletisme 35 V1M/66 (+)
140 3:08:28 MARQUER Philippe As J. Cartier St Malo SEM/69 (+)
141 3:08:30 FETIVEAU Jean-paul Entente Du Val D'ancenis V1M/67 (+)
142 3:08:36 LEFOYE Serge V1M/61 (+)
143 3:08:47 GAVARD Gerard Ja Melesse SEM/68 (+)
144 3:08:53 BASSARD Vincent SEM/68 (+)
145 3:08:57 YVARS Eric SEM/69 (+)
146 3:08:58 MASSET Christophe Stade Longuenessois V1M/66 (+)
147 3:09:03 PINTO Antonio SEM/70 (+)
148 3:09:10 ROULLIN Herve Sa Autun SEM/69 (+)
149 3:09:12 LANOE Jean-jacques V1M/63 (+)
150 3:09:12 LEROUX Eric Xve Athletic Club SEM/76 (+)
151 3:09:15 LE MAGUERESSE Loic Herbauges Athletic Club V2M/57 (+)
152 3:09:17 RENARD Hugues V1M/64 (+)
153 3:09:27 BOULANGER Gerald SEM/68 (+)
154 3:09:28 GRAFFIN Denis Pays De Landerneau Athletisme SEM/70 (+)
155 3:09:42 GLOAGUEN Frederic V1M/65 (+)
156 3:09:43 ALLARD Bruno Athle Halluin-val-de-lys V1M/67 (+)
157 3:09:45 THEBAUD Michael Ms Chantenay Nantes SEM/75 (+)
158 3:09:45 GUEDEU Thierry V1M/61 (+)
159 3:10:05 TOUALIT Karim Slh Toulon SEM/68 (+)
160 3:10:06 BOURGEAIS Franck SEM/72 (+)
161 3:10:07 MAUVILLAIN Frederic SEM/80 (+)
162 3:10:07 LE BELLEGO Christine Acr Locmine-pontivy * V1F/65 (+)
163 3:10:10 ANDRE Julien SEM/81 (+)
164 3:10:11 GUERARD Jacky V1M/60 (+)
165 3:10:12 THIEURMEL Damien SEM/79 (+)
166 3:10:21 GENEST Fabrice SEM/76 (+)
167 3:10:24 CHAUVEL Eric V1M/63 (+)
168 3:10:31 ATOUI Bouhdjar Sda Aix-en-othe V1M/66 (+)
169 3:10:38 CHANAL Pierre V2M/57 (+)
170 3:10:45 CHESNEL Jacques Plumaugat Athletisme V1M/58 (+)
171 3:10:47 SERNY Rémi V1M/60 (+)
172 3:10:50 ROULLIER Fabrice S/l Ac Haute Vilaine SEM/81 (+)
173 3:10:57 TYMEN Frédéric SEM/68 (+)
174 3:11:00 BERBENA Douglas (USA) V1M/58 (+)
175 3:11:04 LESAINT Gilbert Ac Cesson V1M/64 (+)
176 3:11:08 RAFFIN Philippe V1M/65 (+)
177 3:11:10 LAGANDOGNE Jean-marc V2M/56 (+)
178 3:11:16 ALETON Ollivier SEM/73 (+)
179 3:11:16 TOUTAY Philippe Oc Chateaudun Bonneval A.* V1M/62 (+)
180 3:11:18 DENOUAL Lionel SEM/75 (+)
181 3:11:20 FEAT Max Quimper Athletisme SEM/68 (+)
182 3:11:21 LEFLAMAND Jeroem SEM/74 (+)
183 3:11:30 BARRE Bruno Janze Athletisme Pays De La Ro V1M/66 (+)
184 3:11:34 LEBRETON Laurent SEM/68 (+)
185 3:11:37 REVAULT Damien SEM/74 (+)
186 3:11:41 BLOT Thierry V1M/66 (+)
187 3:11:55 BOHUON Dominique As J. Cartier St Malo V1M/61 (+)
188 3:11:59 LEMIERE Mickael Granville Ac SEM/76 (+)
189 3:12:03 MORISSET Alain SEM/68 (+)
190 3:12:04 LAMONTAGNE Nicolas As Saint-junien SEM/80 (+)
191 3:12:20 THOREL Bruno Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V1M/66 (+)
192 3:12:25 JANVRIN Benoit V1M/64 (+)
193 3:12:31 GERARD Francis V1M/59 (+)
194 3:12:33 ANSEL Serge V1M/64 (+)
195 3:12:40 DEBRAY Daniel SEM/73 (+)
196 3:12:42 DUCLOY Frederic SEM/75 (+)
197 3:12:53 CROSNIER Pierre Asptt Rennes V2M/55 (+)
198 3:12:58 LACLAIS Didier Haute Bretagne Athletisme * V1M/66 (+)
199 3:13:04 LEVEAU Jacques Ba Coutances V1M/60 (+)
200 3:13:06 LE BRAS Jean-claude Legion St Pierre Athle. Brest SEM/70 (+)
201 3:13:17 FONTAINE Cyrille V1M/62 (+)
202 3:13:22 DRILLET Ivan SEM/71 (+)
203 3:13:23 POUPEE Florence Athletic Retz Sud Lac SEF/69 (+)
204 3:13:23 SERAFFIN Bertrand Albert Meaulte Arerospa.ac V1M/62 (+)
205 3:13:23 CROQUEVIELLE Laurent Asptt Compiegne SEM/70 (+)
206 3:13:23 MARQUES Jose Asptt Compiegne V2M/56 (+)
207 3:13:30 LARCHER Frederic Combourg Athletisme SEM/75 (+)
208 3:13:48 FALIGON Christophe Quimper Athletisme SEM/76 (+)
209 3:13:59 JOUAUDIN Michel Ac Avranches V2M/57 (+)
210 3:14:02 BAFFREAU Stephane SEM/75 (+)
211 3:14:08 CANDELIER Christophe SEM/70 (+)
212 3:14:10 GRANANA Claude Sc Draveil V1M/63 (+)
213 3:14:10 ROCHET Olivier SEM/72 (+)
214 3:14:21 ROZAY Joel V1M/61 (+)
215 3:14:42 LE PARC Gerard V3M/47 (+)
216 3:14:47 LEPENANT Nicolas SEM/71 (+)
217 3:14:54 DE MAGALHAES Paulo Jc Epernay Champagne SEM/71 (+)
218 3:14:55 LE MEITOUR Mickael SEM/74 (+)
219 3:14:59 LE ROUX Denis V1M/67 (+)
220 3:15:05 GUEGAN Stephane SEM/69 (+)
221 3:15:05 TIENNOTTE Gaetan SEM/77 (+)
222 3:15:08 GENISSEL Marie christine As J. Cartier St Malo V1F/60 (+)
223 3:15:11 TOSSER Hervé SEM/71 (+)
224 3:15:21 MAUDUIT Stephane SEM/70 (+)
225 3:15:22 GAUTIER Bernard Athle Pays De Fougeres * V1M/60 (+)
226 3:15:38 POINCHEVAL Didier Dynamic Aulnay Club V1M/61 (+)
227 3:15:41 DURIEUX Jean-baptiste Es Falaisienne SEM/78 (+)
228 3:15:47 GERMAIN Bruno Ac Gondreville Et Velaine V1M/67 (+)
229 3:15:54 LECERF Christophe V1M/67 (+)
230 3:15:55 HAMEAU Herve V1M/63 (+)
231 3:15:57 LE FLAHEC Yannick SEM/73 (+)
232 3:15:59 LEROY Sylvain SEM/80 (+)
233 3:15:59 LEBOSSE Nicolas SEM/79 (+)
234 3:16:01 PELL? Anthony SEM/78 (+)
235 3:16:02 COATANTIEC Yves V1M/64 (+)
236 3:16:06 LECHAUX Didier V1M/62 (+)
237 3:16:07 HAY Laurent V1M/64 (+)
238 3:16:07 HAY Christophe Sevre Bocage Ac * V1M/64 (+)
239 3:16:14 LEJEUNE Matthieu SEM/77 (+)
240 3:16:16 DEGHILAGE Olivier Asptt Compiegne SEM/69 (+)
241 3:16:18 LECOINTRE Remy Aco Sourdeval V2M/54 (+)
242 3:16:19 HARDY Jean-rene V1M/67 (+)
243 3:16:20 MALLE Matthias SEM/74 (+)
244 3:16:23 RODRIGUEZ Christian V2M/54 (+)
245 3:16:23 PIED Raphael Stade Athl. Salanquais Bompas SEM/74 (+)
246 3:16:29 VERGER Rodolphe SEM/72 (+)
247 3:16:40 DOS SANTOS Antonio V1M/60 (+)
248 3:16:43 RUAULT Vincent SEM/73 (+)
249 3:16:44 ROBIDEL Jerome Athletic Club De La Rance Dina SEM/68 (+)
250 3:16:46 LAURENT Gilles Cote De Jade Athletic Club SEM/68 (+)
251 3:16:47 LETELLIER David Caen Athletic Club SEM/73 (+)
252 3:16:51 HOUDUSSE Bernard V2M/54 (+)
253 3:16:52 TREHET Jean-marie V2M/55 (+)
254 3:16:52 LIZIARD Alain As Nogent-le-rotrou SEM/71 (+)
255 3:16:54 BOUQUET Joel Cima Pays D'auray V2M/53 (+)
256 3:17:08 BEYLOT Patrick V1M/58 (+)
257 3:17:13 DEMAJEAN Frédéric V1M/67 (+)
258 3:17:15 LE ROI Gerard V2M/50 (+)
259 3:17:24 BAUDOIN Bernard V2M/52 (+)
260 3:17:28 DESTOUESSE Yannick SEM/75 (+)
261 3:17:31 SEBILLE Fabrice jacques SEM/70 (+)
262 3:17:36 GASBLAN Max Asptt Angers V1M/59 (+)
263 3:17:42 OUARY Christian Ua Canton De Savenay V1M/63 (+)
264 3:17:46 OGER Grégory SEM/81 (+)
265 3:17:48 JOHARY Michel Alsace Nord Athletisme* V1M/59 (+)
266 3:17:50 LEFEVRE Alain Plumaugat Athletisme V2M/55 (+)
267 3:17:57 JAVET Pascal SEM/69 (+)
268 3:18:03 ARGOUALC H Yvon V2M/52 (+)
269 3:18:05 LAOUL Olivier V1M/63 (+)
270 3:18:09 FONT Serge V2M/56 (+)
271 3:18:17 SALMON Laurent V1M/64 (+)
272 3:18:21 JEGO Sebastien SEM/75 (+)
273 3:18:35 CHOPARD Jean-philippe SEM/68 (+)
274 3:18:38 NEGARET Gilles SEM/71 (+)
275 3:18:49 CALIPEL Henry Ac Avranches V1M/62 (+)
276 3:18:52 LEMAITRE Bruno V1M/66 (+)
277 3:18:55 MARUT Antony SEM/70 (+)
278 3:19:04 CHASTENET DE GERY Lionel SEM/75 (+)
279 3:19:06 GROSBOIS Didier Ena Angers V1M/61 (+)
280 3:19:06 Barbeau Christophe V1M/62 (+)
281 3:19:07 ALEXANDRE Didier V2M/54 (+)
282 3:19:07 MINGUET Jacques Asptt Angers V1M/60 (+)
283 3:19:10 GARCIN Michel V1M/65 (+)
284 3:19:14 PELLETIER Bernard 17 Soupapes V1M/59 (+)
285 3:19:15 GOUGEUL Monique V1F/64 (+)
286 3:19:17 GERARD Michel Uas Ouest-france Rennes V1M/62 (+)
287 3:19:19 N KODIA Florent SEM/77 (+)
288 3:19:21 TROADEC Pascal V1M/58 (+)
289 3:19:26 DELAMARCHE Stephane Courir Au Coglais V2M/57 (+)
290 3:19:29 RENOUX Thierry As Municipaux Rennes & Distric V1M/66 (+)
291 3:19:29 VALLERIE Jean-rene SEM/69 (+)
292 3:19:29 LEBOUFFAN Julien SEM/76 (+)
293 3:19:38 QUILLEVERE Bernard V1M/61 (+)
294 3:19:39 LATREILLE Willy V1M/64 (+)
295 3:19:45 CHARPENTIER Patrick V2M/55 (+)
296 3:19:50 LOUIS Frederic SEM/76 (+)
297 3:19:59 BOULCH Gu?nol? V1M/59 (+)
298 3:19:59 DESCHAMPS Frederic SEM/69 (+)
299 3:20:06 BONNAUD Vincent SEM/70 (+)
300 3:20:09 BOCQUET Denis V1M/66 (+)
301 3:20:11 MESSIANT Frederic V1M/63 (+)
302 3:20:14 PILARD Vincent V1M/67 (+)
303 3:20:14 MIDI Roger V2M/56 (+)
304 3:20:15 MARIE Pascal Usm Vire V1M/62 (+)
305 3:20:18 GUYON Franck Montdidier Athletix SEM/69 (+)
306 3:20:21 LORAND Christophe SEM/74 (+)
307 3:20:28 ELIES Jean-François Rueil Ac V1M/67 (+)
308 3:20:30 GROBOST Frederic V1M/63 (+)
309 3:20:33 SUQUET Nathalie V1F/64 (+)
310 3:20:34 HAROUEL Patrick Amicale Neufchatel Athletisme V1M/62 (+)
311 3:20:37 GIRAULT Daniel V1M/63 (+)
312 3:20:39 BUFFET Nicolas SEM/80 (+)
313 3:20:44 DUMON Jean-pierre 17 Soupapes V2M/53 (+)
314 3:20:46 LE SAUSSE Bruno SEM/69 (+)
315 3:20:47 BARTHELEMY Christian V1M/62 (+)
316 3:20:47 HOUITTE Marcel V3M/47 (+)
317 3:20:52 CLERO Sebastien SEM/78 (+)
318 3:20:59 POINCHEVAL Eric V1M/60 (+)
319 3:21:07 LENNES Pierre (BEL) V2M/57 (+)
320 3:21:08 GINESTE Fabien SEM/77 (+)
321 3:21:09 BELL Alexandre As Bondy V1M/64 (+)
322 3:21:14 RUAUX Christophe V1M/59 (+)
323 3:21:21 PORHEL Laurent V1M/66 (+)
324 3:21:24 MARIA Fabrice Cs Montereau SEM/73 (+)
325 3:21:36 MARQUET Paul SEM/69 (+)
326 3:21:41 COUSIN Christophe SEM/76 (+)
327 3:21:45 DANIEL Jean-pierre V2M/49 (+)
328 3:21:54 MONNIER Daniel V1M/59 (+)
329 3:21:56 HERRMANN Christophe SEM/74 (+)
330 3:21:58 TRIGUEL Laurent SEM/69 (+)
331 3:22:06 RAULT Martial SEM/72 (+)
332 3:22:09 LAOT Roger Legion St Pierre Athle. Brest V1M/67 (+)
333 3:22:09 ROUSSEAU Bernard V2M/53 (+)
334 3:22:12 DUCLOS Marcel V1M/64 (+)
335 3:22:13 TALEC Franck SEM/74 (+)
336 3:22:24 COSTILS Francis V2M/50 (+)
337 3:22:27 ROLLAND Arnaud Us Liffre SEM/75 (+)
338 3:22:28 QUEANT Gwenael SEM/71 (+)
339 3:22:35 SALFRAY Stephane SEM/73 (+)
340 3:22:36 ADAM Pascal V1M/58 (+)
341 3:22:36 ROGUE David SEM/72 (+)
342 3:22:39 JAOUEN Olivier V1M/66 (+)
343 3:22:41 BONNET Jean-pierre Intrepide Angers V1M/58 (+)
344 3:22:51 POREE Daniel V1M/59 (+)
345 3:22:53 FOYER Rémy V1M/65 (+)
346 3:22:56 VARLET Bruno Fonte Ardennaise Athletisme V1M/60 (+)
347 3:22:56 GILBERT Sylvain Endurance 72 V1M/64 (+)
348 3:23:03 GING Paul (IRL) V1M/64 (+)
349 3:23:08 VICTOR Cyril SEM/76 (+)
350 3:23:08 LAMOUR Dominique V1M/60 (+)
351 3:23:09 TRANVOUEZ Thierry V1M/59 (+)
352 3:23:15 LAMBERT Philippe V1M/63 (+)
353 3:23:19 EVANO Olivier V1M/67 (+)
354 3:23:22 FOUQUET Philippe S/l Uac Briouxaise V1M/63 (+)
355 3:23:25 MARIANI Victor Squash Loisirs Balagne V1M/58 (+)
356 3:23:26 DUPEL Gilles V1M/59 (+)
357 3:23:35 ALBARET Jerome Ua Canton De Savenay SEM/74 (+)
358 3:23:36 François Jacques V1M/66 (+)
359 3:23:41 KUSTERS G? V1M/67 (+)
360 3:23:47 HOUEROU Joseph V1M/67 (+)
361 3:23:51 COLLADO Christian V1M/61 (+)
362 3:23:55 HURTEVENT Marc V1M/64 (+)
363 3:24:04 BOSSARD Jean-yves Agile Talon La Meziere V2M/55 (+)
364 3:24:04 HAINRY Daniel Agile Talon La Meziere V2M/57 (+)
365 3:24:05 COUVERT Thierry SEM/73 (+)
366 3:24:07 GARDY Jean-claude V1M/63 (+)
367 3:24:09 MATHEL Laurent SEM/74 (+)
368 3:24:15 DACQUET Laurent SEM/69 (+)
369 3:24:17 MARTEAU Jean-François SEM/72 (+)
370 3:24:20 JAFFRE Andre V1M/64 (+)
371 3:24:25 RIO Yann SEM/77 (+)
372 3:24:27 HAMON Eric V1M/61 (+)
373 3:24:29 SPANNAGEL Marc SEM/76 (+)
374 3:24:31 LE PIVER Charles Ea Cherbourg Querqueville * V1M/62 (+)
375 3:24:31 BONNARD Franck SEM/68 (+)
376 3:24:32 François Gibet Ca De La Possession V2M/54 (+)
377 3:24:34 SAUVAGE Herve V2M/56 (+)
378 3:24:40 BILLIEZ Max Sc Abbeville V1M/60 (+)
379 3:24:40 DE MEERSCHMAN Sebastien SEM/73 (+)
380 3:24:44 CHEVALIER Serge V2M/50 (+)
381 3:24:45 CHEREL Cyril A3 Alencon V1M/65 (+)
382 3:24:48 HARCHE Lionel SEM/70 (+)
383 3:24:48 HARCHE Fabrice SEM/68 (+)
384 3:24:54 ARELLANO Miguel angel (ESP) SEM/72 (+)
385 3:24:55 POIRIER Bernard camille V1M/59 (+)
386 3:25:03 LAMOUROUX Stephane V1M/60 (+)
387 3:25:04 PIERRE Benoist SEM/68 (+)
388 3:25:04 VACOSAIT Pascal Sc Abbeville V1M/61 (+)
389 3:25:06 LIVACHE Etienne V1M/63 (+)
390 3:25:10 PIGNOUX Gael V1M/63 (+)
391 3:25:12 ANDRE Michel V2M/56 (+)
392 3:25:13 ORY Claude V1M/61 (+)
393 3:25:13 AGNERAY Vincent SEM/69 (+)
394 3:25:17 DEVIERCY Stephane SEM/69 (+)
395 3:25:22 CHAIGNON Louis V1M/65 (+)
396 3:25:23 FOMBELLE Christophe V1M/65 (+)
397 3:25:25 PUBERT Eric SEM/70 (+)
398 3:25:25 PIEDVACHE Michel V1M/63 (+)
399 3:25:26 SIGUENZA Tony V1M/64 (+)
400 3:25:31 LEFEUVRE Fabrice SEM/76 (+)
401 3:25:36 PATTE Nicolas SEM/82 (+)
402 3:25:41 AGENAIS Francis V1M/59 (+)
403 3:25:42 THEBAULT Gwenael SEM/69 (+)
404 3:25:43 LANDRY Alain V1M/65 (+)
405 3:25:45 GAUDREL Jean marc Asphalte Guipel SEM/76 (+)
406 3:25:48 BRUSQUAND Marie christine Perigord Noir A V1F/67 (+)
407 3:25:58 FAURE Louis benoit V1M/61 (+)
408 3:26:05 RICHARD Yves V2M/54 (+)
409 3:26:06 LOUSSOUARN Michel V1M/61 (+)
410 3:26:09 PITROU Jean pierre V1M/67 (+)
411 3:26:12 GUIVARCH Vincent SEM/80 (+)
412 3:26:16 ESNAULT Laurence Combourg Athletisme V1F/67 (+)
413 3:26:16 THOMAS Jean marc V1M/58 (+)
414 3:26:17 LEONARD Nicolas Athle Pays De Fougeres * SEM/77 (+)
415 3:26:17 BALAN Patrick SEM/68 (+)
416 3:26:20 MARIVAIN Roland V1M/63 (+)
417 3:26:21 LESAGE Brendan Cracs 77 SEM/82 (+)
418 3:26:24 BEDOUET Yann SEM/69 (+)
419 3:26:29 ESCUYER Thierry Ing Sport V1M/65 (+)
420 3:26:29 SUBIRY Yvon V1M/59 (+)
421 3:26:33 MINUIT Fabrice SEM/70 (+)
422 3:26:42 CHAPPOTTEAU François V1M/60 (+)
423 3:26:43 CHABOT Gael Asptt Angers SEM/72 (+)
424 3:26:44 MULLER Christophe Verneuil Ac SEM/70 (+)
425 3:26:45 MERENCIO Antonio V2M/55 (+)
426 3:26:45 HEURTEL Pierre V1M/60 (+)
427 3:26:46 FREART Jean-pierre SEM/76 (+)
428 3:26:49 THOMAS Pascal V1M/64 (+)
429 3:26:51 SOLLIEC Gregory SEM/72 (+)
430 3:26:52 LAPEYRE Alain Ca Morcenx V1M/61 (+)
431 3:27:01 LUCAS Stephane SEM/69 (+)
432 3:27:05 PIEL Hubert Us Liffre V1M/62 (+)
433 3:27:07 DAUVER Robert V1M/66 (+)
434 3:27:10 THIRIET Yannick SEM/69 (+)
435 3:27:10 RUAULTS Pascal Spn Vernon* V1M/63 (+)
436 3:27:11 FREROU Jacky V1M/58 (+)
437 3:27:12 BONNEFOY Cyrille SEM/70 (+)
438 3:27:13 DECLERCQ Yannick SEM/71 (+)
439 3:27:13 DENIS Lionel Combourg Athletisme SEM/68 (+)
440 3:27:17 PENHOET Stéphane SEM/73 (+)
441 3:27:18 BOUGAUD Dominique SEM/68 (+)
442 3:27:18 VERGRACHT Sebastien As Fleury Les Aubrais Saran At SEM/74 (+)
443 3:27:20 ROCHE Olivier SEM/72 (+)
444 3:27:21 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme SEM/68 (+)
445 3:27:22 MARTINOT Jean-claude V1M/64 (+)
446 3:27:23 DAVID Francis V1M/65 (+)
447 3:27:24 GUERINEAU David SEM/73 (+)
448 3:27:28 CAMPION Denis V1M/66 (+)
449 3:27:34 MANDA Michel V2M/49 (+)
450 3:27:36 LORILLE Kevin SEM/80 (+)
451 3:27:44 GARCIA Ascencion Ea Le Creusot SEF/68 (+)
452 3:27:53 BOUFFART Gilbert V2M/54 (+)
453 3:27:54 PERROT Michel Athletic Club De Penvenan V1M/65 (+)
454 3:27:55 ALLEX Michel V1M/65 (+)
455 3:27:57 LEGRET Patrick V1M/61 (+)
456 3:27:58 DELAROCHE Marie paule Ea Pays De Broceliande V1F/62 (+)
457 3:27:58 DECAUX Gilles V1M/62 (+)
458 3:27:59 PEPIN Pascal SEM/68 (+)
459 3:27:59 LAURE Benoit SEM/75 (+)
460 3:27:59 TESSIER Benoit Section Athletisme Toulouse Uc SEM/75 (+)
461 3:28:05 JOSSET Nicolas SEM/80 (+)
462 3:28:09 LEGER Patrice V1M/60 (+)
463 3:28:09 TEXIER Loic V1M/63 (+)
464 3:28:10 LESAGE Yann Cracs 77 SEM/74 (+)
465 3:28:13 LE CORRE Joseph V1M/64 (+)
466 3:28:13 BERRIET Gerald SEM/68 (+)
467 3:28:20 HEUHE Didier V1M/62 (+)
468 3:28:22 RICHARD Sebastien Us Bannalec SEM/77 (+)
469 3:28:25 LE DIVECHEN Philippe V1M/62 (+)
470 3:28:29 MARSAC Pascal V1M/66 (+)
471 3:28:34 TURQUETY Guillaume SEM/75 (+)
472 3:28:35 LEROY Alain Us Champagne-sur-seine V1M/61 (+)
473 3:28:35 TATTEVIN Pierre SEM/68 (+)
474 3:28:35 FRENETTE Thierry Avia Club Issy-les-moulx V1M/59 (+)
475 3:28:35 DUBI? Guy V1M/58 (+)
476 3:28:37 MAUROUARD Hubert La Valognaise Athletisme V1M/62 (+)
477 3:28:40 LE MOAL Stephane Ga Communaute Saint Romain SEM/72 (+)
478 3:28:43 LARDILLIER Didier V1M/60 (+)
479 3:28:44 BOUGAUD Olivier SEM/68 (+)
480 3:28:44 ROUPIE Romuald V1M/65 (+)
481 3:28:44 LE BERVET Eric V1M/66 (+)
482 3:28:44 MAR?CHAL Claude V1M/67 (+)
483 3:28:47 GESRET Patrice V1M/65 (+)
484 3:28:48 BAUVAIS Vivien Us Marquette SEM/76 (+)
485 3:28:49 GEORGET Manuel SEM/71 (+)
486 3:28:49 FEUILLET Nicolas V1M/67 (+)
487 3:28:50 VAUQUELIN Alexandre SEM/84 (+)
488 3:28:50 ROUSSEAU Philippe V1M/60 (+)
489 3:28:53 POULET Marc V1M/60 (+)
490 3:28:53 ETIEN Pascal V1M/66 (+)
491 3:28:54 BRIANT Michel V1M/64 (+)
492 3:28:55 MICHAUD Alain Herbauges Athletic Club V1M/59 (+)
493 3:28:56 CHARBONNIER Fabrice Ac Roche-sur-yon * SEM/76 (+)
494 3:28:59 DERRIEN Didier V1M/62 (+)
495 3:29:00 CHAPELLE Alexis SEM/71 (+)
496 3:29:01 GIREAULT Joel V1M/61 (+)
497 3:29:02 FUSTEC Loic SEM/73 (+)
498 3:29:02 DR. GRUHL Stefan (GER) SEM/68 (+)
499 3:29:03 LECLAVIER Beatrice Lc Bretteville Sur Odon V1F/66 (+)
500 3:29:03 BAUCHER François V1M/67 (+)
501 3:29:03 PLEURMEAU Emmanuel V1M/65 (+)
502 3:29:03 GEFFRAY Daniel V1M/62 (+)
503 3:29:03 TAILLEBOIS Andre V2M/56 (+)
504 3:29:03 BEGASSE Laurent Courir Au Coglais SEM/70 (+)
505 3:29:03 ARTIGUES Bruno SEM/68 (+)
506 3:29:05 POIRIER Thierry SEM/72 (+)
507 3:29:10 PATUREAU Olivier SEM/68 (+)
508 3:29:10 MARCONNET Robert V1M/58 (+)
509 3:29:11 VANDICHEL Pascal S/l Us Dunkerque V1M/61 (+)
510 3:29:12 MALVAT François SEM/68 (+)
511 3:29:12 PARRY Stephane V1M/67 (+)
512 3:29:12 GODET Jean-pierre V1M/59 (+)
513 3:29:13 BOURHIS Thomas C.a. L'hay Les Roses SEM/75 (+)
514 3:29:15 LE GENDRE Philippe V2M/54 (+)
515 3:29:19 FLEURY Stephane SEM/77 (+)
516 3:29:25 GUICHARD Xavier SEM/70 (+)
517 3:29:26 CLEMENT Stephane Haute Bretagne Athletisme * V1M/61 (+)
518 3:29:28 AUBREE Erwan SEM/77 (+)
519 3:29:31 GUERY Christophe V1M/59 (+)
520 3:29:33 MARCERON Dominique As Bourse V2M/49 (+)
521 3:29:33 BRUNEEL Michel (BEL) SEM/68 (+)
522 3:29:37 THOMAS Olivier V1M/66 (+)
523 3:29:39 PLANCHAIS Joel V2M/52 (+)
524 3:29:40 GODEMENT Vincent Fc Oloron * SEM/75 (+)
525 3:29:42 HUCHET Stephane SEM/72 (+)
526 3:29:43 MARION Carole SEF/77 (+)
527 3:29:43 MARION Jerome Us Liffre SEM/75 (+)
528 3:29:43 AYMER Benoit SEM/71 (+)
529 3:29:44 VINET Lorette Club Athletique Du Roannais* SEF/77 (+)
530 3:29:44 SAULNIER Dominique Janze Athletisme Pays De La Ro V1M/61 (+)
531 3:29:45 PENA Pascal V1M/65 (+)
532 3:29:47 HUET Franck Sc Herouville Athletisme SEM/72 (+)
533 3:29:48 HENRY Lionel SEM/73 (+)
534 3:29:51 LE BERRE Philippe V1M/64 (+)
535 3:29:51 BESNARD Cyril SEM/71 (+)
536 3:29:52 DELABARRE Christophe V1M/67 (+)
537 3:29:54 YILMAZ Ahmet Sa Autun SEM/72 (+)
538 3:29:57 BARBEY Erick C.c. Taverny Athletisme V1M/61 (+)
539 3:29:58 BABIN Frederic V1M/64 (+)
540 3:29:58 Mounier Michel V3M/47 (+)
541 3:29:59 CHEANNE Yannick SEM/72 (+)
542 3:29:59 JOUVE Nicolas SEM/79 (+)
543 3:30:00 MOULINNEUF Serge Endurance 72 V1M/66 (+)
544 3:30:02 REVOLT Armand SEM/71 (+)
545 3:30:07 LAZO Jose V1M/59 (+)
546 3:30:10 PETIT Yvan SEM/71 (+)
547 3:30:11 VERNIN Philippe V1M/62 (+)
548 3:30:18 SAGOT Christophe V1M/67 (+)
549 3:30:21 LECLAIRE Florent SEM/81 (+)
550 3:30:22 BRANDSTATTER Patrice V1M/60 (+)
551 3:30:23 BESNARD Michel V2M/56 (+)
552 3:30:26 BARDIN Franck SEM/71 (+)
553 3:30:26 DUTRUCH Bernard V2M/54 (+)
554 3:30:27 JOUANNC Alain V1M/61 (+)
555 3:30:32 FOUQUES François V1M/61 (+)
556 3:30:32 GALLOIS Thierry C. O. Du Sud De L'essonne* V1M/63 (+)
557 3:30:33 PAQUES Christophe SEM/73 (+)
558 3:30:34 MANSUY Joel Efs Reims A. V2M/48 (+)
559 3:30:34 DESCAMPS Fabrice Amicale Coureurs Ay SEM/68 (+)
560 3:30:34 LEROY David SEM/77 (+)
561 3:30:38 CAHILL Christopher jnr (IRL) V1M/63 (+)
562 3:30:41 BROWN Stephen (IRL) V1M/64 (+)
563 3:30:41 LEVANNIER Nathalie V1F/65 (+)
564 3:30:43 ALEXANDRE Philippe V2M/57 (+)
565 3:30:45 STERVINOU Erwan SEM/68 (+)
566 3:30:47 PILON Fabrice SEM/71 (+)
567 3:30:49 LE ROUX Arnaud SEM/69 (+)
568 3:30:53 DERCOURT Pascal SEM/70 (+)
569 3:30:57 GAMARD Christophe V1M/63 (+)
570 3:30:57 CAMPION Christophe SEM/75 (+)
571 3:30:57 MONIQUE Jean luc Gdm Saint-james V2M/57 (+)
572 3:30:59 GERAULT Stephane Us Laval SEM/71 (+)
573 3:30:59 HARDY Paul Us Liffre V2M/53 (+)
574 3:31:00 HUET Christophe SEM/68 (+)
575 3:31:00 NOMINE Nicolas SEM/68 (+)
576 3:31:02 MOCQUET Yannick V1M/65 (+)
577 3:31:02 GOBIN Michel Cote De Jade Athletic Club V1M/66 (+)
578 3:31:10 NEVEU Damien SEM/76 (+)
579 3:31:10 ROHON Olivier V1M/59 (+)
580 3:31:12 LE BLEVENNEC Bruno As Begard V1M/64 (+)
581 3:31:15 GUIOMAR Jean-jacques Athletic Club De Penvenan V1M/60 (+)
582 3:31:19 BRUYERES Jean claude V2M/56 (+)
583 3:31:23 PAILLAUD Janick SEM/69 (+)
584 3:31:30 TUAL Yannick V2M/55 (+)
585 3:31:30 BERDER Lionel V1M/62 (+)
586 3:31:31 GARNIER Rene V2M/50 (+)
587 3:31:31 NIZARD Michael SEM/72 (+)
588 3:31:33 MARIE Jens SEM/74 (+)
589 3:31:46 SYRYKH Serge Cap Garonne V1M/58 (+)
590 3:31:46 SIMON Christian S/l Csa Petit Quevilly V2M/57 (+)
591 3:31:47 MERIEL Martine Cs Montereau V1F/61 (+)
592 3:31:47 SOCKEEL Bertrand V2M/56 (+)
593 3:31:50 BLOND David SEM/71 (+)
594 3:31:51 GALLO Philippe V1M/58 (+)
595 3:31:54 STEPHANT Jacques Sc Draveil V1M/65 (+)
596 3:31:59 VALENTIN Jacques V2M/57 (+)
597 3:32:01 DESBROSSES Marc V1M/58 (+)
598 3:32:04 CLEMENT Christian V1M/60 (+)
599 3:32:05 MONCUIT Dominique Asptt Chalons-en-champagne V2M/57 (+)
600 3:32:05 MENGUY Xavier Ea Cergy Pontoise Athletisme * V1M/66 (+)
601 3:32:10 RUBAT Jean-François SEM/71 (+)
602 3:32:10 CARRERE Dominique Viry Evry Nord Sud Essonne * V1M/63 (+)
603 3:32:14 DEMAINE Cedric S/l As Cherbourg SEM/68 (+)
604 3:32:15 ALTHABE Jean richard Asptt Bordeaux SEM/68 (+)
605 3:32:19 GRATIEN Alain V1M/67 (+)
606 3:32:21 SAVARY Laurent SEM/69 (+)
607 3:32:22 MARHADOUR Alain SEM/71 (+)
608 3:32:24 LE GARREC Daniel V1M/59 (+)
609 3:32:26 BARRI?RE Patrick V1M/64 (+)
610 3:32:26 KERLEAU Mickael SEM/75 (+)
611 3:32:27 François Jacky V2M/57 (+)
612 3:32:28 DUFROST Jacky V2M/52 (+)
613 3:32:31 Mouteau Christian Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/52 (+)
614 3:32:31 DUBOIS Pascal SEM/72 (+)
615 3:32:33 LEFRANC Herve SEM/68 (+)
616 3:32:42 EON Lucien Les Bipedes Bernayens V2M/56 (+)
617 3:32:43 BERRY Patrick V2M/54 (+)
618 3:32:44 GOUEFFON Gerard V1M/61 (+)
619 3:32:45 LE MERLUS Pascal V1M/62 (+)
620 3:32:45 SCHULZ Roland V2M/54 (+)
621 3:32:47 LEMAN Gerard V1M/62 (+)
622 3:32:48 GARDIANOT Olivier V1M/59 (+)
623 3:32:48 PAPAMATTHAIOU Ioannis (GRE) V2M/53 (+)
624 3:32:49 SANS Henri Cap Garonne V1M/64 (+)
625 3:32:51 DESIR Philippe V2M/57 (+)
626 3:32:52 PIHAN Yann SEM/73 (+)
627 3:32:54 MARTIN Chantal SEF/70 (+)
628 3:32:54 LARCHE Philippe SEM/68 (+)
629 3:32:56 LE BERT Jerome SEM/78 (+)
630 3:32:57 Volat Eric Evreux Ac * V1M/63 (+)
631 3:33:02 LAUBIER Philippe V1M/62 (+)
632 3:33:04 PAIRAULT Jean-claude A.s.p.t.t. Niort V1M/65 (+)
633 3:33:05 BOUTEILLER Marc Amicale Laique Bouguenais V2M/49 (+)
634 3:33:08 COLOMBEL Alain Plumaugat Athletisme V1M/61 (+)
635 3:33:09 BAUDE Christophe SEM/76 (+)
636 3:33:11 CASTELLA François SEM/71 (+)
637 3:33:12 ROGER Patrick Ea Pays De Broceliande V1M/58 (+)
638 3:33:12 HUBERT Fabienne V1F/67 (+)
639 3:33:16 CORNIERE Jean-paul V1M/62 (+)
640 3:33:25 CORTIAL Gregory SEM/78 (+)
641 3:33:28 HAUMONT Pierre SEM/74 (+)
642 3:33:35 OLLITRAULT Frederic V1M/66 (+)
643 3:33:36 CARFANTAN Denis V1M/67 (+)
644 3:33:39 DELATOUCHE Serge V1M/58 (+)
645 3:33:41 PAXIA Tommaso (ITA) SEM/78 (+)
646 3:33:43 DESHOGUES Jocelyne Granville Ac SEF/70 (+)
647 3:33:57 LIENERT Philippe S/l Altkirch Athle Sundgau V1M/65 (+)
648 3:33:57 HENRY Michael SEM/75 (+)
649 3:34:00 LEGER Jerome SEM/73 (+)
650 3:34:01 VAN ACKER Eric SEM/70 (+)
651 3:34:06 TURPIN Michel V2M/57 (+)
652 3:34:07 VRIGNON Patrick Foulees De St Germain En Laye V1M/59 (+)
653 3:34:11 PAILLER Steven Legion St Pierre Athle. Brest SEM/71 (+)
654 3:34:11 BODIN Marcel V2M/54 (+)
655 3:34:12 MAMY Thomas SEM/72 (+)
656 3:34:14 MARTIN Serge V2M/56 (+)
657 3:34:14 TANGUY Roland SEM/71 (+)
658 3:34:15 FEAT Valerie SEM/68 (+)
659 3:34:16 CARRE Vincent Queven Athletisme SEM/76 (+)
660 3:34:19 DESMET Yves V1M/58 (+)
661 3:34:19 LE TOQUIN Philippe V1M/66 (+)
662 3:34:21 ANDRE Franz SEM/75 (+)
663 3:34:21 CRUARD Nicolas SEM/75 (+)
664 3:34:22 BOURDON Stéphane SEM/70 (+)
665 3:34:25 LE ROUX Yannick SEM/72 (+)
666 3:34:26 TORTEROTOT Cyril SEM/76 (+)
667 3:34:26 RUYTOOR Dominique Oa Hazebrouck V1M/58 (+)
668 3:34:29 CHAUMET Didier V2M/51 (+)
669 3:34:31 DEVAUCHELLE Christophe SEM/73 (+)
670 3:34:31 DUHIL Alain Ouest Yvelines Athle* V2M/50 (+)
671 3:34:31 CORBIN Alain V2M/56 (+)
672 3:34:32 TORCHAUSSE Yves V1M/65 (+)
673 3:34:36 DE BARMON Arnaud V1M/59 (+)
674 3:34:36 RAYNAL Thierry V1M/64 (+)
675 3:34:40 BRASSET Guy V1M/65 (+)
676 3:34:40 QUEVARREC Guillaume SEM/74 (+)
677 3:34:47 DEBOURNEUF Gerard V1M/62 (+)
678 3:34:47 SAINT OLIVE Franck SEM/79 (+)
679 3:34:49 BRUET Yves,michel V1M/61 (+)
680 3:34:50 PERSONNIC Joel V1M/65 (+)
681 3:34:53 ALEXANDRE Mickael SEM/74 (+)
682 3:34:56 DE LACOSTE Jean-benoit SEM/81 (+)
683 3:34:58 SIMON Michel As Nogent-le-rotrou V1M/59 (+)
684 3:35:01 DUBRAY Isabelle V1F/59 (+)
685 3:35:01 POTHIER Laurent V1M/60 (+)
686 3:35:01 AGENAIS William SEM/73 (+)
687 3:35:02 BOUTELOUP Franck V1M/64 (+)
688 3:35:04 BOY Alain SEM/71 (+)
689 3:35:05 LACOSTE Christian V1M/62 (+)
690 3:35:06 THEARD Michel V1M/58 (+)
691 3:35:06 CORVEZ Myriam V1F/67 (+)
692 3:35:09 PELHATRE Bernard V2M/55 (+)
693 3:35:11 DENIS Pascale V2F/57 (+)
694 3:35:12 CAMUS Stephane Herbauges Athletic Club V1M/63 (+)
695 3:35:14 CASTEL Emmanuel Courir Pour Les Trisomiques SEM/70 (+)
696 3:35:14 GHESQUIERE Gerard V2M/51 (+)
697 3:35:14 AVERTY Regis Presqu'ile Guerandaise Athleti SEM/73 (+)
698 3:35:16 SOURD Thierry SEM/68 (+)
699 3:35:16 RETIF Denis Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/64 (+)
700 3:35:19 BRANDY Patrick SEM/68 (+)
701 3:35:21 DUPAS Sylvain Ua Canton De Savenay V1M/67 (+)
702 3:35:22 MESS? Gérard V1M/61 (+)
703 3:35:22 PESQUET Nicolas V1M/67 (+)
704 3:35:30 BOUREAU Jean yves V1M/65 (+)
705 3:35:30 PAIN Christophe SEM/68 (+)
706 3:35:31 TREDAN Patrick SEM/68 (+)
707 3:35:33 JEANNEAU Sebastien SEM/70 (+)
708 3:35:35 LE TINEVEZ Gaetan SEM/72 (+)
709 3:35:42 THOREL Pascal V1M/65 (+)
710 3:35:45 DAVID Dominique V1M/59 (+)
711 3:35:48 CRUARD Philippe SEM/71 (+)
712 3:35:51 BUGIANESI Franck SEM/73 (+)
713 3:35:55 SAVARY Franck V1M/66 (+)
714 3:36:00 GUYON Pascal V1M/59 (+)
715 3:36:03 JANVIER Jean-claude Avenir Mortain V2M/54 (+)
716 3:36:08 NATUZZI Nunzio (ITA) V1M/67 (+)
717 3:36:11 FIGUER Xavier SEM/70 (+)
718 3:36:12 VANDEPUTTE Fabrice Ac Anjoutey Bourg V1M/59 (+)
719 3:36:12 GUILLEMINOT Cyril SEM/75 (+)
720 3:36:17 LEPELTIER Edouard SEM/75 (+)
721 3:36:19 ERDEVEN Cedric SEM/74 (+)
722 3:36:21 POUSIN Christian V1M/64 (+)
723 3:36:22 LECROART Olivier V1M/58 (+)
724 3:36:23 DELAMARCHE Marcel V1M/62 (+)
725 3:36:24 GEFFRAY Laurent V1M/61 (+)
726 3:36:27 PERON Jerome Saint Nazaire Olympique Sa SEM/76 (+)
727 3:36:28 LAVIE Marc Athletisme Promotion Yvelines* V1M/65 (+)
728 3:36:28 PLOUIDY Jacques V1M/65 (+)
729 3:36:29 GRENIER Laurent SEM/70 (+)
730 3:36:29 LENORMAND Laurent SEM/72 (+)
731 3:36:31 JAFFRE Alain V1M/67 (+)
732 3:36:35 NAVILLE Nicolas SEM/69 (+)
733 3:36:37 VALOT Pascal V1M/59 (+)
734 3:36:37 BORNY Laurent V1M/65 (+)
735 3:36:40 DOUGUET Bernard V1M/65 (+)
736 3:36:43 FRANQUE Yves-marie Stade Rennais Athletisme* ESM/85 (+)
737 3:36:44 DEMESLAY Sylvain SEM/73 (+)
738 3:36:45 ALLEAUME Didier V1M/62 (+)
739 3:36:45 DEMEURE Didier V1M/66 (+)
740 3:36:45 BOHIC Gerard Cracs 77 V1M/62 (+)
741 3:36:48 JOUANNETAUD Bernard As Fleury Les Aubrais Saran At V2M/48 (+)
742 3:36:48 SCHEERS Dominique V1M/64 (+)
743 3:36:49 HARET Philippe V1M/66 (+)
744 3:36:49 CHARLET Anthony SEM/77 (+)
745 3:36:58 PRAUD Gerard V3M/47 (+)
746 3:37:00 LE MAPIHAN Laurent V1M/64 (+)
747 3:37:03 LE GALL Philippe V1M/66 (+)
748 3:37:04 BASLE Pascal V1M/66 (+)
749 3:37:06 OZENNE Joel V1M/59 (+)
750 3:37:07 DUVAL Paul V1M/58 (+)
751 3:37:09 JUGAN David SEM/79 (+)
752 3:37:09 LAGREVE Jacques V1M/63 (+)
753 3:37:10 LOUVIGNE Jean-christophe SEM/76 (+)
754 3:37:11 DIRSON Jean-noel V1M/64 (+)
755 3:37:13 CHERRAULT Marc V1M/62 (+)
756 3:37:13 CHARPENTIER Thomas Agile Talon La Meziere SEM/82 (+)
757 3:37:15 LANG Sebastien SEM/76 (+)
758 3:37:16 GAZENGEL Gilles V2M/57 (+)
759 3:37:17 LLIDO Eric V1M/60 (+)
760 3:37:19 LE NOUAILLE Yves V1M/66 (+)
761 3:37:20 BARBEOCH Alain V2M/56 (+)
762 3:37:20 PAIN Laurent V1M/67 (+)
763 3:37:23 LACAD?E Guy V1M/61 (+)
764 3:37:23 OLHAGARAY Pierre V1M/60 (+)
765 3:37:23 TESNIER Daniel V2M/54 (+)
766 3:37:28 LEBLANC Julien SEM/79 (+)
767 3:37:30 SARAZIN Jean pierre Amicale Du Val De Somme V2M/49 (+)
768 3:37:31 MONTFORT Christian V1M/65 (+)
769 3:37:37 BOREL Jean-jacques V2M/57 (+)
770 3:37:39 GUIOMAR Olivier V2M/53 (+)
771 3:37:41 TROTIGNON Patrick V1M/60 (+)
772 3:37:48 JAGODA Arnaud V4M/30 (+)
773 3:37:50 LE ROUX Philippe SEM/70 (+)
774 3:37:52 LOUAZON Christophe SEM/71 (+)
775 3:37:53 DE POORTER Gwenaelle V1F/67 (+)
776 3:37:54 DE POORTER Eric Endurance 72 V1M/63 (+)
777 3:37:54 EDOUARD Gilles Asec La Pommeraye V1M/62 (+)
778 3:37:55 BELMILOUD Mohamed V2M/50 (+)
779 3:38:01 NORMAND Philippe V1M/63 (+)
780 3:38:02 DELAGRAINGE Johan SEM/73 (+)
781 3:38:04 TECSY Marianna (HUN) V1F/66 (+)
782 3:38:10 LEGRET Daniel V1M/58 (+)
783 3:38:18 LOISANCE Christian V2M/54 (+)
784 3:38:19 NAUDOUX Jean pierre V1M/66 (+)
785 3:38:24 JAGUIN Thierry V1M/59 (+)
786 3:38:27 COULOMBEL Emmanuel SEM/76 (+)
787 3:38:29 LECORDIER Pascal V1M/60 (+)
788 3:38:30 CLERMONT Mickael SEM/72 (+)
789 3:38:34 ALLAIRE Philippe V1M/59 (+)
790 3:38:34 PILET Vincent Aslc Psa Peugeot Citroen Renne SEM/76 (+)
791 3:38:35 GEFFRAY Eric SEM/68 (+)
792 3:38:38 GADEAU Dominique V2M/53 (+)
793 3:38:39 BARRABE Hervé V1M/66 (+)
794 3:38:39 BAUDELET Jose V2M/56 (+)
795 3:38:40 PAJOT Pascal Athletisme Olympic Pontois V1M/62 (+)
796 3:38:42 MENER Yannick V1M/58 (+)
797 3:38:42 VILA Frederic A.s.l. La Robertsau V1M/65 (+)
798 3:38:42 GERARD Laurent SEM/71 (+)
799 3:38:43 FOUGERE Annie V1F/66 (+)
800 3:38:44 SCUILLER Jean luc V2M/53 (+)
801 3:38:45 DELION Thierry V1M/64 (+)
802 3:38:45 POLLET Serge SEM/68 (+)
803 3:38:47 FREMONT Laurent V1M/62 (+)
804 3:38:50 TERTRAIS Yves V2M/52 (+)
805 3:38:51 OGER Alain V1M/67 (+)
806 3:38:52 HAOUISEE Christophe V1M/66 (+)
807 3:38:56 AUDEBERT Jean paul V1M/58 (+)
808 3:38:59 BRUNET Didier V1M/61 (+)
809 3:39:00 NICOLAS Bernard SEM/68 (+)
810 3:39:01 PIGEAT Thierry V2M/57 (+)
811 3:39:02 KUTER Alain V1M/61 (+)
812 3:39:03 CHEVALLIER Jean-luc V1M/67 (+)
813 3:39:03 GEORGET Mickael SEM/69 (+)
814 3:39:04 GUINEL Bruno V1M/66 (+)
815 3:39:04 PILARD Philippe Es Segre Haut Anjou * V1M/65 (+)
816 3:39:05 MARTIN Roland V2M/55 (+)
817 3:39:05 LANDAIS Andre V1M/61 (+)
818 3:39:05 LOUPY Martial As Municipaux Rennes & Distric V1M/63 (+)
819 3:39:06 PALLISER Franck SEM/76 (+)
820 3:39:06 BARBE Yann SEM/69 (+)
821 3:39:11 DIAS Carlos SEM/74 (+)
822 3:39:13 COUSIN Guillaume SEM/77 (+)
823 3:39:15 DUGRAIS Patrice Entente Athle Nord Mayenne * V1M/59 (+)
824 3:39:26 WAVRANT Marc V2M/52 (+)
825 3:39:27 LE BESREST Michel Pays De Landerneau Athletisme V1M/64 (+)
826 3:39:32 MARTIN Vincent SEM/74 (+)
827 3:39:33 TRON Serge V1M/59 (+)
828 3:39:33 RICHEUX Eric V1M/65 (+)
829 3:39:33 MANCEAU Patrick V2M/52 (+)
830 3:39:33 DUGUEPEROUX Michel Gdm Saint-james SEM/74 (+)
831 3:39:35 BOURDON Christophe Bussy St Georges Athletisme V1M/66 (+)
832 3:39:36 ETIENNE Fabrice V1M/67 (+)
833 3:39:41 JEULAND Samuel SEM/80 (+)
834 3:39:42 LESAGE Mario V1M/63 (+)
835 3:39:44 BOARD James (GBR) V1M/60 (+)
836 3:39:46 BLORTZ Theo SEM/69 (+)
837 3:39:48 ERNAULT Stephane SEM/68 (+)
838 3:39:48 CHARDIN Eric V1M/60 (+)
839 3:39:49 ANGELILLO Philippe SEM/68 (+)
840 3:39:50 VERAGHE Stephane SEM/71 (+)
841 3:39:53 LOTINGA Elisabeth V2F/56 (+)
842 3:39:54 CHENU Stephane SEM/68 (+)
843 3:39:54 MASIP Cedric SEM/82 (+)
844 3:39:57 PREHAUT Dominique Herbauges Athletic Club V2M/57 (+)
845 3:39:59 FAV? Eric V1M/60 (+)
846 3:40:00 BEBIN Pierre-emmanuel SEM/81 (+)
847 3:40:00 SOUVESTRE Didier V1M/67 (+)
848 3:40:01 VILLERBU Gael SEM/82 (+)
849 3:40:01 RAZE Benoist SEM/71 (+)
850 3:40:01 WOURMS Martine V1F/59 (+)
851 3:40:01 JARNAIT Marc V1M/63 (+)
852 3:40:07 SALMON David SEM/76 (+)
853 3:40:08 CARLO Gilles V2M/57 (+)
854 3:40:08 SORS Michel V1M/66 (+)
855 3:40:09 MELLIER Marc SEM/68 (+)
856 3:40:13 ALMA Ronald SEM/73 (+)
857 3:40:16 HODGETTS William V2M/57 (+)
858 3:40:16 AUDINET Stephane SEM/75 (+)
859 3:40:26 JONCHERE Laurent SEM/74 (+)
860 3:40:26 REZZAG Abdelwhab SEM/72 (+)
861 3:40:27 SPAGNOL Jean-pascal Athle St Julien 74 V2M/54 (+)
862 3:40:30 PUREN Luc V1M/64 (+)
863 3:40:30 BOURGEAT Jean-François V1M/63 (+)
864 3:40:32 CAZO Emmanuel Courir Pour Les Trisomiques SEM/73 (+)
865 3:40:33 FATIH Mostafa V2M/56 (+)
866 3:40:37 MORANCAIS Franck SEM/71 (+)
867 3:40:40 HAUTEREAU Philippe SEM/72 (+)
868 3:40:40 PHILIPPI Serge V1M/63 (+)
869 3:40:41 MORARD Maurice Uspeg Marseille V3M/45 (+)
870 3:40:42 CATHEBRAS Eric V1M/58 (+)
871 3:40:43 MAUNOURY Didier V1M/65 (+)
872 3:40:44 DIVERRES Jean paul V1M/61 (+)
873 3:40:45 DELAROCHE Pascal Ea Pays De Broceliande V1M/60 (+)
874 3:40:46 FOUCHARD Sébastien SEM/71 (+)
875 3:40:48 BESCONT Isabelle Usc Magny-en-vexin V1F/64 (+)
876 3:40:52 MASSACRIER Alain V2M/52 (+)
877 3:40:55 DARVIEU Jacques SEM/77 (+)
878 3:40:55 LEVREUX Fabrice SEM/71 (+)
879 3:40:58 POULAIN Chrysostome SEM/75 (+)
880 3:40:58 RAOULT Renan SEM/72 (+)
881 3:40:59 DAGORNE Patrick V1M/64 (+)
882 3:41:00 WEBRE Benoit SEM/72 (+)
883 3:41:00 BEAULIEU Daniel V2M/54 (+)
884 3:41:03 LE CORRE Patrice SEM/74 (+)
885 3:41:04 CRISTINI Denis V1M/66 (+)
886 3:41:04 POUPART Gerard As Alh (argoat Le Hir) V2M/53 (+)
887 3:41:05 KOTECKI Eric V1M/63 (+)
888 3:41:07 BONTEMPS Bruno SEM/74 (+)
889 3:41:07 LEROY Nicolas SEM/78 (+)
890 3:41:07 NOGUES Jean-michel SEM/68 (+)
891 3:41:08 HOUDIERE Thierry SEM/75 (+)
892 3:41:10 VEST Frédéric SEM/72 (+)
893 3:41:13 LABERIE Roxane Stade Longuenessois SEF/71 (+)
894 3:41:13 DE LA GARANDERIE Xavier V1M/62 (+)
895 3:41:13 HIVON Xavier Annecy Haute Savoie A. * V1M/62 (+)
896 3:41:14 FAVREAU Jean-luc Herbauges Athletic Club SEM/73 (+)
897 3:41:21 MORAUX Dominique Efs Reims A. V2M/53 (+)
898 3:41:23 BERTHOIS Thierry V1M/65 (+)
899 3:41:25 ABGRALL Dominique V2M/55 (+)
900 3:41:26 ABRAHAM Herve Pace En Courant V1M/67 (+)
901 3:41:31 BARANZELLI Thierry V1M/66 (+)
902 3:41:32 RONZEAUD Cyril Leyrenne Ac SEM/72 (+)
903 3:41:34 GUINES Dominique V1M/66 (+)
904 3:41:34 ROBERT Sebastien SEM/72 (+)
905 3:41:38 HUET Philippe V1M/65 (+)
906 3:41:38 PRUNIER Patrick V2M/57 (+)
907 3:41:39 LEBRETON Jean-philippe V1M/67 (+)
908 3:41:41 MARIE Hubert V1M/66 (+)
909 3:41:43 CARIOU Bernard V2M/57 (+)
910 3:41:45 LEHOUX Marc V1M/58 (+)
911 3:41:45 KIMMICH Pascal SEM/71 (+)
912 3:41:46 DEBRAY Veronique V1F/59 (+)
913 3:41:47 GAUTRON Stéphane SEM/77 (+)
914 3:41:48 PATE Yoann SEM/76 (+)
915 3:41:50 GADBY Yvon V1M/61 (+)
916 3:41:50 SIMON Dominique V2M/53 (+)
917 3:41:50 FOURMOND Christian V2M/55 (+)
918 3:41:50 CLAVEL Frédéric V1M/59 (+)
919 3:41:54 OMNES Jerome Asptt Compiegne SEM/79 (+)
920 3:41:55 CARRE Alain V1M/59 (+)
921 3:41:56 DELATRE Dominique V2M/57 (+)
922 3:41:59 CARRE Philippe SEM/70 (+)
923 3:42:02 COLIN Laurent SEM/79 (+)
924 3:42:02 HENSEVAL Rose-marie (BEL) V2F/56 (+)
925 3:42:05 BROUAZIN Didier Us Liffre V1M/63 (+)
926 3:42:06 AZE Philippe V1M/66 (+)
927 3:42:07 SABERSCHINSKY Gregor (GER) V1M/65 (+)
928 3:42:08 GRELLIER Serge V2M/57 (+)
929 3:42:08 GRELLIER Sylvain SEM/82 (+)
930 3:42:10 LEPRON Laurent SEM/69 (+)
931 3:42:10 PAIN Stephane V1M/62 (+)
932 3:42:10 FAYOLLE Roland Clcs Firminy V1M/61 (+)
933 3:42:10 KERIO Jean bernard SEM/71 (+)
934 3:42:19 VENDAY Fabrice SEM/71 (+)
935 3:42:19 TENOT Marc SEM/69 (+)
936 3:42:19 BIELAWSKI Serge V1M/64 (+)
937 3:42:22 LE BUZULLIER Jean noel SEM/70 (+)
938 3:42:26 DE BAGNEUX Jean SEM/72 (+)
939 3:42:26 ADAM Corinne Oms Alizay Athletisme SEF/73 (+)
940 3:42:29 OLLIVIER Michel V2M/56 (+)
941 3:42:29 ALEXANDRE Didier V1M/59 (+)
942 3:42:29 DEROO Pascal V1M/60 (+)
943 3:42:29 CHAUMAND Olivier V1M/65 (+)
944 3:42:32 LELEU Philippe Oms Alizay Athletisme V1M/61 (+)
945 3:42:37 BOTTAGISI Didier V1M/65 (+)
946 3:42:39 COROLLEUR Michel Asptt Rennes V1M/66 (+)
947 3:42:40 VIGIER Patrick V1M/59 (+)
948 3:42:42 LIBERT Marie-france V2F/55 (+)
949 3:42:42 LIBERT Eric V2M/51 (+)
950 3:42:45 CORBIN Jean christophe SEM/70 (+)
951 3:42:46 GRINCOURT David SEM/72 (+)
952 3:42:48 ROUZIC Eric SEM/70 (+)
953 3:42:49 BICHOT Guillaume V1M/65 (+)
954 3:42:50 FOHR François V1M/65 (+)
955 3:42:50 JOUANNEAU Julien SEM/80 (+)
956 3:42:50 GUENE Henri V2M/53 (+)
957 3:42:50 FAMBON Christophe Combourg Athletisme SEM/70 (+)
958 3:42:50 PEPIN Charles V1M/66 (+)
959 3:42:52 REUX Jean-François Les Bipedes Bernayens V1M/64 (+)
960 3:42:53 CHARBONNIER Frederic Les Bipedes Bernayens SEM/69 (+)
961 3:42:53 PIWKO Pawel (POL) SEM/80 (+)
962 3:42:57 DANGIEN Benoit SEM/69 (+)
963 3:43:00 COTTIN Joseph V2M/48 (+)
964 3:43:01 VIEL Didier SEM/72 (+)
965 3:43:05 MARGUERIE Florent SEM/70 (+)
966 3:43:05 SIMONET Thierry V1M/61 (+)
967 3:43:06 PRIOUL Jean luc V2M/57 (+)
968 3:43:06 LEBRUN Pascal V1M/65 (+)
969 3:43:07 PIETTE Jacques V1M/58 (+)
970 3:43:07 LE GAC Jean-pierre SEM/68 (+)
971 3:43:10 LAVESSIERE Christian V2M/50 (+)
972 3:43:12 VELNA Jean dany V1M/66 (+)
973 3:43:14 DROCHON Philippe V1M/63 (+)
974 3:43:18 BORIACHON Thierry SEM/79 (+)
975 3:43:18 LIBOUREL Jean-claude V2M/56 (+)
976 3:43:19 GUEMAS Gilles Asptt Angers V1M/67 (+)
977 3:43:19 ATTOUT Olivier (BEL) V2M/57 (+)
978 3:43:20 NAVILLE Thierry SEM/68 (+)
979 3:43:21 SILLERE Bertrand SEM/75 (+)
980 3:43:21 NEDELEC Regis SEM/72 (+)
981 3:43:21 DAHIREL Jean luc SEM/71 (+)
982 3:43:21 COLLIN Jean-jacques Athle Du Pays De Redon SEM/68 (+)
983 3:43:22 BEUVIN Joel V1M/59 (+)
984 3:43:24 LE ROUX Hervé SEM/72 (+)
985 3:43:24 SOHIER Jean-marc V1M/66 (+)
986 3:43:26 LERAY Loic V2M/56 (+)
987 3:43:29 GOURAUD Regis Al Porterie Ac V1M/67 (+)
988 3:43:30 TRACHEZ Bernard V1M/59 (+)
989 3:43:32 JEANNE Christelle SEF/72 (+)
990 3:43:37 BOCQUELET Fabrice V1M/64 (+)
991 3:43:38 MEVEL Nicolas SEM/73 (+)
992 3:43:39 PUJOL Eric SEM/68 (+)
993 3:43:40 MARIN Christian V1M/66 (+)
994 3:43:41 ORAIN Bernard V2M/56 (+)
995 3:43:41 RENOU Kevin Athle 72 Le Mans * SEM/79 (+)
996 3:43:45 LAUNAY Jean paul Jogging Pays De Lamballe V1M/64 (+)
997 3:43:47 COMPERE Didier V1M/63 (+)
998 3:43:51 DW8FW5P V1M/ (+)
999 3:43:52 BOUSQUIERE Jerome SEM/75 (+)
1000 3:43:52 GUYOMAR Yves Csm Puteaux V2M/50 (+)
1001 3:43:53 POULET Eric SEM/74 (+)
1002 3:43:53 SCHLIENGER Jean-louis V1M/64 (+)
1003 3:43:54 LEPERT Jerome Cms Oissel SEM/68 (+)
1004 3:43:54 LEMAITRE Franck SEM/76 (+)
1005 3:43:55 DENOUAL Laurent SEM/77 (+)
1006 3:43:57 Piednoir Jean-Christophe V1M/62 (+)
1007 3:43:57 DEVERLY MAGRON Marie-blanche SEF/70 (+)
1008 3:43:58 VALLE Romain V1M/58 (+)
1009 3:44:02 GUILLAUME Laurent SEM/73 (+)
1010 3:44:03 BRUGAL Franck SEM/83 (+)
1011 3:44:05 FAUCILLON Mickael SEM/75 (+)
1012 3:44:07 CATHERINE Patrick SEM/73 (+)
1013 3:44:08 COUCHELLOU Laurent V1M/62 (+)
1014 3:44:09 AMATO Yannick SEM/75 (+)
1015 3:44:10 LAGREE Thierry V1M/66 (+)
1016 3:44:11 GALODE Christian V2M/52 (+)
1017 3:44:14 ZAKNOUN Djillali V1M/62 (+)
1018 3:44:18 CHARRIER Alain V1M/61 (+)
1019 3:44:18 ROUGET Stephane Combourg Athletisme SEM/75 (+)
1020 3:44:19 AMBROSI Jerome SEM/73 (+)
1021 3:44:21 VREL Christophe SEM/72 (+)
1022 3:44:22 EMRICH Juergen (GER) V1M/62 (+)
1023 3:44:23 HUX Patrice V2M/57 (+)
1024 3:44:24 BERTRAND Olivier SEM/79 (+)
1025 3:44:24 GOUDE Alain V1M/59 (+)
1026 3:44:26 LESCLAUX Laurent SEM/72 (+)
1027 3:44:28 GEFFRAY Frederic V1M/64 (+)
1028 3:44:36 COATHALEM Dominique V2M/56 (+)
1029 3:44:37 LATREILLE Veronique As Fleury Les Aubrais Saran At SEF/70 (+)
1030 3:44:38 GABILLET Gilles V1M/64 (+)
1031 3:44:41 CHARLES Gilles V1M/66 (+)
1032 3:44:42 CLAIRAY Anthony V1M/66 (+)
1033 3:44:43 UNTERSTE Michael (GER) SEM/68 (+)
1034 3:44:44 BORDEAUX Guy V2M/56 (+)
1035 3:44:47 GHISTE Jean-pierre V3M/47 (+)
1036 3:44:49 SERNIN Olivier SEM/72 (+)
1037 3:44:51 BELLEE Jerome SEM/80 (+)
1038 3:44:52 GUITTIER Vincent SEM/78 (+)
1039 3:44:52 CARABIN Catherine Ua Des Cotes D'armor* V1F/62 (+)
1040 3:45:01 METTE Jacky SEM/68 (+)
1041 3:45:02 CHORGNON Ludovic Marathon Du Perche Vendomois SEM/71 (+)
1042 3:45:02 GUERILLON Pierrick Pays De Paimpol Athletisme SEM/70 (+)
1043 3:45:02 RICHARD Jacky Marathon Du Perche Vendomois V1M/60 (+)
1044 3:45:03 LAMBERT Thierry Pays De Paimpol Athletisme V1M/60 (+)
1045 3:45:04 STORNE Christophe V1M/67 (+)
1046 3:45:09 MARCOU Pascal V1M/65 (+)
1047 3:45:10 REZAZGUI Benoit V1M/61 (+)
1048 3:45:11 CHARRON Alain V2M/55 (+)
1049 3:45:13 LAMBERT Loic V1M/67 (+)
1050 3:45:14 CHESNAIS Pierre V2M/49 (+)
1051 3:45:14 LECANU Jean-luc V1M/67 (+)
1052 3:45:21 DINI Lionel SEM/74 (+)
1053 3:45:21 CASSETO Bernard V2M/52 (+)
1054 3:45:22 NICOLAS Renaud V1M/66 (+)
1055 3:45:22 GUENNIC Yvan SEM/71 (+)
1056 3:45:25 LELANDAIS Sébastien SEM/83 (+)
1057 3:45:25 GEORGES Matthieu SEM/68 (+)
1058 3:45:26 LORETO Federico (ITA) SEM/78 (+)
1059 3:45:27 KLEINHANS Dominique V1F/59 (+)
1060 3:45:27 AIROUCHE Lahlou V1M/61 (+)
1061 3:45:28 GALOPIN Gaetan SEM/79 (+)
1062 3:45:28 SOUCHU Fabrice SEM/68 (+)
1063 3:45:29 PICROUILLERE Yannick V1M/66 (+)
1064 3:45:30 MAGNIER Christophe SEM/72 (+)
1065 3:45:36 MAIGNAN Stephane SEM/70 (+)
1066 3:45:37 FRILEUX Louis pierre V2M/55 (+)
1067 3:45:38 PIAUX Jerome V1M/60 (+)
1068 3:45:38 POUSSE Philippe V1M/64 (+)
1069 3:45:42 SIMON Frederic Ea Cherbourg Querqueville * SEM/68 (+)
1070 3:45:43 GILBERT Dominique V1M/67 (+)
1071 3:45:43 MOUTON Franck V1M/65 (+)
1072 3:45:45 LE CORRE Ronan SEM/80 (+)
1073 3:45:50 LAMOTTE Laurent V1M/64 (+)
1074 3:45:52 ALMANGE François V1M/67 (+)
1075 3:45:55 KENECH Ali Asptt Compiegne V2M/52 (+)
1076 3:45:58 HERVOUET Christophe SEM/69 (+)
1077 3:45:58 YVARS Patrick V1M/60 (+)
1078 3:45:58 BUGEAUD Philippe V1M/60 (+)
1079 3:46:00 CHALIGNE Marcel Cs Montereau V2M/53 (+)
1080 3:46:03 M?T?REAU Franck SEM/68 (+)
1081 3:46:04 ROBERT Philippe Elan Cesson V1M/59 (+)
1082 3:46:08 CORMIER Abel SEM/69 (+)
1083 3:46:09 NOEL Daniel V2M/56 (+)
1084 3:46:09 REMAUD Andre V1M/63 (+)
1085 3:46:10 SERGENT Jean-yves V2M/50 (+)
1086 3:46:11 GOUGEON Laurent V1M/65 (+)
1087 3:46:13 GOUTARD Philippe V1M/58 (+)
1088 3:46:15 LORANT Jean-François V1M/60 (+)
1089 3:46:19 MESSNER Pierre SEM/70 (+)
1090 3:46:20 JACOB Daniel Alsace Nord Athletisme* V1M/61 (+)
1091 3:46:20 LE BRIGAND Claude V1M/58 (+)
1092 3:46:21 EHLEN Dominique V2M/53 (+)
1093 3:46:21 URBAIN Xavier V2M/57 (+)
1094 3:46:22 LELEU Gabriel SEM/69 (+)
1095 3:46:22 LANNUZEL Philippe SEM/73 (+)
1096 3:46:23 JEZEQUEL Gilbert V1M/61 (+)
1097 3:46:25 DUBOIS Laurent Rance Jogging V1M/65 (+)
1098 3:46:26 STEIN Barry (IRL) V1M/62 (+)
1099 3:46:26 YON Mickael SEM/76 (+)
1100 3:46:27 BEAUMONT Jerome SEM/73 (+)
1101 3:46:28 BERTEL Bertrand V1M/59 (+)
1102 3:46:28 DUFFAUT Francis Section Athletisme Toulouse Uc V1M/63 (+)
1103 3:46:29 BR?BANT Patrick V1M/60 (+)
1104 3:46:32 BOINET Pascal V1M/66 (+)
1105 3:46:32 PAQUET Ludovic SEM/73 (+)
1106 3:46:33 GAUTIER Yann V1M/62 (+)
1107 3:46:34 TIREL Olivier V1M/66 (+)
1108 3:46:34 SALZARD Bernard V2M/55 (+)
1109 3:46:35 GRUEL Christophe SEM/69 (+)
1110 3:46:35 GAUTIER Nicolas SEM/73 (+)
1111 3:46:35 MARESCOT Patrick V1M/64 (+)
1112 3:46:35 BERTHELOT Raymond V2M/56 (+)
1113 3:46:35 LE NAY Jean michel V1M/61 (+)
1114 3:46:36 LALLOUET Jean-claude V1M/59 (+)
1115 3:46:36 LE DIOURIS Remi SEM/69 (+)
1116 3:46:36 CALAS Jean-loup V1M/59 (+)
1117 3:46:36 POTEAU Rémi V1M/63 (+)
1118 3:46:36 OURO Fousseni V1M/58 (+)
1119 3:46:37 LESOIF Joel V1M/60 (+)
1120 3:46:37 FOURNIER Frederic SEM/69 (+)
1121 3:46:38 POTEL Michel V2M/50 (+)
1122 3:46:38 BLANC Jean-claude SEM/75 (+)
1123 3:46:38 GIRAUDET Charles V1M/65 (+)
1124 3:46:38 BUGES Benoit SEM/74 (+)
1125 3:46:38 PELLETIER Patrick V2M/51 (+)
1126 3:46:38 PAILLAUD Gael SEM/75 (+)
1127 3:46:39 LEFRANC Olivier SEM/71 (+)
1128 3:46:39 AFCHAIN Laurent Endurance 72 SEM/69 (+)
1129 3:46:39 CATTANEO Laurent V1M/67 (+)
1130 3:46:39 CATHERINE Julien SEM/83 (+)
1131 3:46:39 JACQUES Guillaume SEM/73 (+)
1132 3:46:39 LARDOUX Serge V1M/66 (+)
1133 3:46:39 PIERRON Jean-baptiste SEM/83 (+)
1134 3:46:40 MOREL Patrice SEM/71 (+)
1135 3:46:40 DEFIGUEIREDO Paulo (POR) SEM/69 (+)
1136 3:46:40 CLODORE David SEM/74 (+)
1137 3:46:45 FOUCHER Alain Olympique Baugeois Athletisme V1M/60 (+)
1138 3:46:45 TOUX Eric V1M/62 (+)
1139 3:46:46 GUIGNARD Lionel V1M/64 (+)
1140 3:46:46 BOUSSARIE Fabrice V1M/63 (+)
1141 3:46:46 METAYER Philippe V1M/65 (+)
1142 3:46:47 VAN AMERONGEN Marjo (Nth) V1F/59 (+)
1143 3:46:47 DE CADENET François SEM/71 (+)
1144 3:46:47 PEPIN Frederic V1M/66 (+)
1145 3:46:47 LE GAC Philippe V1M/64 (+)
1146 3:46:49 CALVEZ Michel V1M/62 (+)
1147 3:46:49 LECLAIR Gerard V2M/50 (+)
1148 3:46:50 BARTH Thierry SEM/70 (+)
1149 3:46:50 CATONNET Martin V1M/61 (+)
1150 3:46:51 BOUTOUX Gilles V1M/67 (+)
1151 3:46:51 RONGIER Frederic SEM/77 (+)
1152 3:46:53 HENON Laurent Jogging Pays De Lamballe V1M/67 (+)
1153 3:46:54 MONIER François V1M/61 (+)
1154 3:46:57 CHARTRAIN Jacky V2M/52 (+)
1155 3:47:00 PINCHINOT Philippe V1M/66 (+)
1156 3:47:00 Taillefer Jacques V2M/54 (+)
1157 3:47:00 GALI Stephane V1M/66 (+)
1158 3:47:02 MORICET Pascal V1M/67 (+)
1159 3:47:03 GANACHAUD Herve V1M/63 (+)
1160 3:47:06 DUCHESNE Pascal Haute Bretagne Athletisme * V1M/62 (+)
1161 3:47:07 PATRY Christophe V1M/66 (+)
1162 3:47:08 BUQUET Didier V2M/55 (+)
1163 3:47:09 CHOUAN Alain Avia Club Issy-les-moulx V1M/58 (+)
1164 3:47:09 ROYER Christian S/l Avon Fontainebleau Athleti V2M/55 (+)
1165 3:47:10 PERIERS Jacky V1M/61 (+)
1166 3:47:11 RADENNE Laurent SEM/71 (+)
1167 3:47:15 CHASTEL Olivier V1M/64 (+)
1168 3:47:16 VALET Christophe V1M/67 (+)
1169 3:47:17 GROSBOIS Jean pol SEM/80 (+)
1170 3:47:18 SIMON Vincent V1M/67 (+)
1171 3:47:18 BERTHELLEMY Thierry C.c. Taverny Athletisme V1M/61 (+)
1172 3:47:19 DAL DEGAN Michel V2M/56 (+)
1173 3:47:19 STREE Caroline SEF/71 (+)
1174 3:47:21 COQUELIN Philippe V1M/58 (+)
1175 3:47:24 ENGUEHARD Christophe SEM/74 (+)
1176 3:47:26 GUYONVARCH Reginald SEM/71 (+)
1177 3:47:27 RIGA Ivan (BEL) SEM/72 (+)
1178 3:47:27 FAVRE Jacky V2M/55 (+)
1179 3:47:27 CHALOT Monique V1F/61 (+)
1180 3:47:29 DEYRIS Jean-jacques V1M/66 (+)
1181 3:47:31 CHARROYER Christophe V1M/67 (+)
1182 3:47:32 LE BRIS Marie-chantal V1F/62 (+)
1183 3:47:32 DUTERTRE Joseph V3M/43 (+)
1184 3:47:32 MORPAIN Emmanuel SEM/80 (+)
1185 3:47:34 Gauthier Jean-Noel S/l Uac Briouxaise V2M/53 (+)
1186 3:47:35 CONDRET Virginie Biarritz Olympique SEF/81 (+)
1187 3:47:35 TURGOT Vincent V1M/59 (+)
1188 3:47:36 BESNIER Eric V2M/55 (+)
1189 3:47:39 SABOYA Thierry V1M/61 (+)
1190 3:47:40 GUILLET Philippe C.a. L'hay Les Roses V2M/57 (+)
1191 3:47:43 CANDELIER Eric V1M/63 (+)
1192 3:47:43 LATIMIER Olivier SEM/72 (+)
1193 3:47:46 LE LAN Loic V1M/64 (+)
1194 3:47:46 ROUILLE Claude SEM/72 (+)
1195 3:47:46 MENOU Jean V1M/67 (+)
1196 3:47:49 GOUSSET Joseph V1M/60 (+)
1197 3:47:49 LECLERC-BOUTHEMY Maryvonne As J. Cartier St Malo V1F/58 (+)
1198 3:47:49 BELLENGER Laurent SEM/71 (+)
1199 3:47:58 LAMBING Patrice V1M/59 (+)
1200 3:47:59 MARIN Philippe V2M/57 (+)
1201 3:48:01 LEROY Eric Asptt Rennes V1M/65 (+)
1202 3:48:03 PLOUZENNEC Michel V1M/58 (+)
1203 3:48:08 BELLABOUVIER Damien SEM/68 (+)
1204 3:48:10 LACROIX Bruno Endurance 72 V1M/61 (+)
1205 3:48:13 BARRE Bruno SEM/68 (+)
1206 3:48:16 PAD? Stéphane SEM/75 (+)
1207 3:48:17 DOS REIS Elvira V2F/54 (+)
1208 3:48:18 BELFONTAINE Philippe V1M/61 (+)
1209 3:48:20 NAWROCIK Hugues V1M/67 (+)
1210 3:48:21 CENSIER Olivier SEM/75 (+)
1211 3:48:23 FAURIE Julien SEM/81 (+)
1212 3:48:24 CORNUAULT Vincent SEM/74 (+)
1213 3:48:24 DARTOIS David SEM/70 (+)
1214 3:48:25 LEFRANC Pierre Les Bipedes Bernayens V2M/52 (+)
1215 3:48:25 MOREAU Xavier As Du Chu D'angers V2M/53 (+)
1216 3:48:27 TAUPIN Benoit V1M/64 (+)
1217 3:48:32 BOISSAY Jean-philippe V1M/60 (+)
1218 3:48:38 LOCHU Christophe SEM/74 (+)
1219 3:48:38 BOSCHEREL Olivier SEM/73 (+)
1220 3:48:40 DELMAS Nicolas V1M/65 (+)
1221 3:48:42 FOSSARD Didier V1M/67 (+)
1222 3:48:43 GUILLOT Nicolas SEM/69 (+)
1223 3:48:45 RIVALLAIN Erwan SEM/68 (+)
1224 3:48:48 GIROD Denis V1M/63 (+)
1225 3:48:49 LE PAUTREMAT Jacky V2M/57 (+)
1226 3:48:50 TREHET Nicolas SEM/72 (+)
1227 3:48:53 BRUSSON Frederic Sa Autun SEM/70 (+)
1228 3:48:53 LENOGUE Geremy SEM/69 (+)
1229 3:48:54 VANDOORSSELAERE Jean-jacques V1M/64 (+)
1230 3:48:55 GIORDANO Jean pierre V1M/58 (+)
1231 3:48:55 LORMEAU Christian SEM/69 (+)
1232 3:48:56 BERTIN Fabrice V1M/67 (+)
1233 3:49:03 KEM Brigitte SEF/70 (+)
1234 3:49:06 CATHOU Philippe V1M/63 (+)
1235 3:49:06 BIGOT Stephane SEM/70 (+)
1236 3:49:13 DOYEN Didier V1M/59 (+)
1237 3:49:17 MARTIN Eric V1M/58 (+)
1238 3:49:17 MACE Xavier SEM/73 (+)
1239 3:49:24 RIBREAU Jean François V2M/56 (+)
1240 3:49:25 LAGREVE Servane V1F/63 (+)
1241 3:49:26 BOUVIER Thierry V1M/62 (+)
1242 3:49:30 GAQUERE Patrick Courir Ensemble Sncf V2M/51 (+)
1243 3:49:31 PERRIN Hervé SEM/69 (+)
1244 3:49:34 HAMON Frederic V1M/64 (+)
1245 3:49:36 KELLER Robert V2M/48 (+)
1246 3:49:36 LAURENT Bruno SEM/71 (+)
1247 3:49:37 GUILBERT Jean michel SEM/78 (+)
1248 3:49:38 GEANDREAU Sebastien SEM/68 (+)
1249 3:49:38 LOUIS Jean-François SEM/76 (+)
1250 3:49:39 THIERRY Dominique V1M/67 (+)
1251 3:49:40 MARESCOT Philippe SEM/68 (+)
1252 3:49:41 FERNAGUT Sandrine SEF/78 (+)
1253 3:49:41 COLLY Olivier SEM/75 (+)
1254 3:49:42 BAUCHET Didier V1M/60 (+)
1255 3:49:42 BEAUVAIS Gérard V2M/56 (+)
1256 3:49:42 GARCIA Yves Ac Roche-sur-yon * V2M/55 (+)
1257 3:49:43 PHILIPPOT Cyril SEM/71 (+)
1258 3:49:44 BRE Jean jacques V3M/47 (+)
1259 3:49:48 FOIRY Frederic SEM/71 (+)
1260 3:49:51 BARBERAU Didier V1M/64 (+)
1261 3:49:52 PIERRON Alain V1M/60 (+)
1262 3:49:53 MARIDAUX Johann SEM/73 (+)
1263 3:49:54 HAUDECOEUR Jean marc V1M/66 (+)
1264 3:49:54 MARSAC Yannick V1M/60 (+)
1265 3:49:57 ERGUY Christian SEM/72 (+)
1266 3:49:57 VANHILLE Alain V1M/59 (+)
1267 3:49:58 DUVIN Philippe V1M/59 (+)
1268 3:50:00 FROMOND Philippe V1M/59 (+)
1269 3:50:01 ANAMOUTOU Jean jasmin V2M/56 (+)
1270 3:50:02 ROMAN Louis V1M/61 (+)
1271 3:50:04 NAULIN Patrick V1M/67 (+)
1272 3:50:04 QUEMENER Bruno V1M/61 (+)
1273 3:50:07 FOUCHER Pascal SEM/71 (+)
1274 3:50:12 BESNIER Frederic SEM/74 (+)
1275 3:50:12 TEIL Laurent V1M/67 (+)
1276 3:50:13 JEUFFRARD Hubert Janze Athletisme Pays De La Ro V1M/60 (+)
1277 3:50:13 DEREAT Jean yves V1M/62 (+)
1278 3:50:16 MENAGER Gilles V4M/35 (+)
1279 3:50:17 BOULIER Philippe V1M/62 (+)
1280 3:50:19 BRIAND Yves Combourg Athletisme V1M/62 (+)
1281 3:50:30 RENNEVILLE Edouard SEM/83 (+)
1282 3:50:31 MARTIN Claude V3M/45 (+)
1283 3:50:32 THEOT Christophe SEM/73 (+)
1284 3:50:33 QUEDEVILLE Michael SEM/73 (+)
1285 3:50:34 TERNISIEN Jean-marie Amicale Neufchatel Athletisme V1M/60 (+)
1286 3:50:35 BORRAS Laurent V1M/67 (+)
1287 3:50:36 CADIEU Clement V2M/50 (+)
1288 3:50:36 TRUET Olivier SEM/73 (+)
1289 3:50:38 LE BRIS Jean jacques V1M/58 (+)
1290 3:50:39 MUNOZ Xavier SEM/81 (+)
1291 3:50:39 DALONIS Serge Bagnols Marcoule Athletisme V2M/56 (+)
1292 3:50:41 RENAULT Yves V1M/61 (+)
1293 3:50:42 VALLECILLOS Manuel V1M/60 (+)
1294 3:50:43 DUFFAURE François V1M/59 (+)
1295 3:50:45 MITSLER Cyrille V1M/66 (+)
1296 3:50:47 COTTEREAU Laurent V1M/65 (+)
1297 3:50:48 MACE Herve V1M/59 (+)
1298 3:50:49 PELHATE Alain V2M/54 (+)
1299 3:50:50 HARZIC Daniel V2M/56 (+)
1300 3:50:50 RENOUF Michel V1M/64 (+)
1301 3:50:52 TOULLELAN Pierre-yves V2M/54 (+)
1302 3:50:54 AMOMO Christophe SEM/71 (+)
1303 3:50:55 POULAIN Denis SEM/70 (+)
1304 3:50:55 MANISCALCO Jean-claude V2M/48 (+)
1305 3:50:57 BOUCHAUDON David SEM/70 (+)
1306 3:50:57 GOUT Frédéric V1M/67 (+)
1307 3:50:57 CLEMENT Pierre-benoit V1M/63 (+)
1308 3:51:01 MARTY Danielle V2F/56 (+)
1309 3:51:01 BOULAY Guillaume V1M/62 (+)
1310 3:51:03 MORAZIN Rene V3M/46 (+)
1311 3:51:07 FREDDO Jean marie V1M/62 (+)
1312 3:51:07 BENZONI Marie laure SEF/70 (+)
1313 3:51:12 BOUTEILLE Vincent Eas Mont St Aignan Al M.* V1M/66 (+)
1314 3:51:13 DUVAL Dominique Entente Mt St Aignan Maromme* V2F/54 (+)
1315 3:51:13 Fournier Jean-Michel Amicale Du Val De Somme V1M/59 (+)
1316 3:51:15 DUFFOUR Pierre V1M/60 (+)
1317 3:51:15 CHUPIN Frederic Ca Vincentais SEM/76 (+)
1318 3:51:17 DAUPHIN Didier V1M/61 (+)
1319 3:51:20 RENAUDIN Serge Endurance 72 V1M/59 (+)
1320 3:51:24 DREANO Claude SEM/69 (+)
1321 3:51:26 VUE Frederic V1M/67 (+)
1322 3:51:29 LE MAGUERESSE Nicole Herbauges Athletic Club V1F/59 (+)
1323 3:51:33 BRASSEUR Philippe V1M/66 (+)
1324 3:51:34 BAROT David As Martigne-briand SEM/75 (+)
1325 3:51:37 PELAUD Philippe V1M/65 (+)
1326 3:51:39 LE GALL François V1M/67 (+)
1327 3:51:40 LINDREC Gilles V1M/60 (+)
1328 3:51:43 LOISEAU Valerie SEF/70 (+)
1329 3:51:44 TRAVERS François V1M/58 (+)
1330 3:51:45 GONZALEZ Andre V2M/57 (+)
1331 3:51:45 DEMOY Arnaud V1M/65 (+)
1332 3:51:49 DELAUNE Loic V1M/64 (+)
1333 3:51:50 LECESNE Patrick V1M/60 (+)
1334 3:51:50 LEMOINE Pascal V2M/55 (+)
1335 3:51:51 TOMASZCZYK Franck SEM/71 (+)
1336 3:51:54 BICREL Laurent SEM/72 (+)
1337 3:51:56 MOREL Jean-yves V1M/58 (+)
1338 3:51:57 DRIEU LA ROCHELLE Hubert V1M/63 (+)
1339 3:51:57 TOUCHEBOEUF Benjamin SEM/71 (+)
1340 3:51:58 DAVERDON Georges V1M/64 (+)
1341 3:51:58 APPERE Valerie SEF/68 (+)
1342 3:52:00 BIGOT Jean paul V2M/53 (+)
1343 3:52:00 JESTIN Thierry SEM/71 (+)
1344 3:52:06 GUILLORET Philippe V2M/54 (+)
1345 3:52:07 BAUBERT Jimmy SEM/73 (+)
1346 3:52:07 LEDROLE Jerome SEM/72 (+)
1347 3:52:08 LEBRETON Daniel V2M/54 (+)
1348 3:52:09 PRIOUL Jean-jacques Ea Pays De Broceliande V1M/65 (+)
1349 3:52:11 GACOIN Remi V1M/63 (+)
1350 3:52:14 PORHEL Cathy V1F/66 (+)
1351 3:52:14 BRICE Eric V1M/65 (+)
1352 3:52:14 CHAOU Daniel V1M/64 (+)
1353 3:52:17 LALLEMAND Benoit SEM/73 (+)
1354 3:52:21 BOUESTE Jean pierre V1M/62 (+)
1355 3:52:21 GROUSSARD Olivier SEM/75 (+)
1356 3:52:23 HAAS Xavier V1M/62 (+)
1357 3:52:25 LEBREC Herve V1M/66 (+)
1358 3:52:27 SABOT Henri V3M/47 (+)
1359 3:52:30 RENOU Jean michel V1M/63 (+)
1360 3:52:32 LECHON Patrick V1M/65 (+)
1361 3:52:35 RESSOT Jean-luc V2M/57 (+)
1362 3:52:36 LHOMME Denis SEM/69 (+)
1363 3:52:37 BERTRAND Bruno V1M/60 (+)
1364 3:52:38 SENANT Christophe SEM/72 (+)
1365 3:52:40 HERVE Agnes As Rochette Dammarie Les Lys SEF/77 (+)
1366 3:52:41 MARTIN Franck SEM/69 (+)
1367 3:52:42 BAUDIN Laurent V1M/63 (+)
1368 3:52:44 SALMON Jean paul V1M/60 (+)
1369 3:52:45 LOUCHARD Mathieu SEM/81 (+)
1370 3:52:47 MAUPIN Stephane Carquefou Ac V1M/61 (+)
1371 3:52:47 CHARBONNEAU Michel V2M/55 (+)
1372 3:52:48 CHATELAIN Nicolas SEM/73 (+)
1373 3:52:48 RENARD Alain V3M/44 (+)
1374 3:52:49 MASSON Benoit SEM/78 (+)
1375 3:52:52 LEFEVRE Philippe Ac Chenove V1M/58 (+)
1376 3:52:52 HYPEAU Alain V1M/63 (+)
1377 3:52:52 BARDY Yves V1M/58 (+)
1378 3:52:56 LASOEN Stephane V1M/58 (+)
1379 3:52:56 NEEL Christian Avenir Amboise Athletisme V2M/49 (+)
1380 3:52:59 DUCLOYER Vincent SEM/69 (+)
1381 3:53:00 CABANES Eric Es Blanquefort SEM/77 (+)
1382 3:53:00 CHENU Veronique V1F/64 (+)
1383 3:53:03 KLASSEN Wally (Ber) V2M/56 (+)
1384 3:53:04 LE DU Gildas SEM/75 (+)
1385 3:53:11 SACCHI Stéphane SEM/72 (+)
1386 3:53:11 COLOMBANO Giovanni (ITA) V1M/63 (+)
1387 3:53:13 JAOUEN Loic V1M/65 (+)
1388 3:53:14 CHAVIGNY William V2M/53 (+)
1389 3:53:15 MARCHAND Philippe V1M/65 (+)
1390 3:53:16 DESMARRE Laurent V2M/57 (+)
1391 3:53:16 SABIN Benoit SEM/69 (+)
1392 3:53:16 BARBIER Bruno V1M/62 (+)
1393 3:53:20 CHARRIER Michel V1M/62 (+)
1394 3:53:21 DAVY Guy V1M/67 (+)
1395 3:53:25 RAOUL Nadine V1F/64 (+)
1396 3:53:25 FONTAINE Valerie SEF/72 (+)
1397 3:53:27 LE GAL Thierry V1M/63 (+)
1398 3:53:28 Llinas Thierry Txingudi Athletic Club V1M/60 (+)
1399 3:53:29 BEAUFOUR Alain V2M/57 (+)
1400 3:53:30 HEON Joseph SEM/80 (+)
1401 3:53:34 HOUSSAIS Bruno SEM/72 (+)
1402 3:53:34 RUBECK Frederic V1M/63 (+)
1403 3:53:35 JAMBU Loic Amicale Laique Bouguenais V2M/55 (+)
1404 3:53:35 DUBOS Jean-pascal Amicale Laique Bouguenais V2M/50 (+)
1405 3:53:35 VERDEAU Françoise Amicale Laique Bouguenais V2F/53 (+)
1406 3:53:35 MOCQUARD Philippe Amicale Laique Bouguenais V2M/53 (+)
1407 3:53:37 DALL'AGNOL Alain V2M/55 (+)
1408 3:53:38 OSSEDAT Guillaume SEM/71 (+)
1409 3:53:42 CLOUET Loic V1M/63 (+)
1410 3:53:44 DELORD Philippe SEM/72 (+)
1411 3:53:46 BEGOUT Christian V1M/64 (+)
1412 3:53:48 FEKI Khalil SEM/75 (+)
1413 3:53:48 GAILLARD Isabelle Athle Pays De Fougeres * V2F/57 (+)
1414 3:53:48 TRAVER Luc V2M/57 (+)
1415 3:53:49 CERTENAIS Bruno Esc Ocean 44 Saint Nazaire * SEM/70 (+)
1416 3:53:50 MARAIS Eric Stade Nogent-sur-oise Ac V2M/57 (+)
1417 3:53:51 FAUDRIS Christian V2M/48 (+)
1418 3:53:51 LEPINEY Vincent SEM/72 (+)
1419 3:53:52 PITON Gilles V2M/55 (+)
1420 3:53:53 CAZES Philippe V1M/66 (+)
1421 3:53:54 LE ROUX Kristof SEM/72 (+)
1422 3:53:55 MORICE Jean-claude SEM/71 (+)
1423 3:53:59 FOUILLET Antoine V1M/66 (+)
1424 3:54:00 LECHARPENTIER Dominique V1M/66 (+)
1425 3:54:00 ROCHE Marc V3M/45 (+)
1426 3:54:04 DERRE Jean paul V1M/66 (+)
1427 3:54:04 LE PAGE Olivier SEM/68 (+)
1428 3:54:05 RENAUDEAU Guy V2M/52 (+)
1429 3:54:06 LEMARCHAND Noel V2M/57 (+)
1430 3:54:06 PROD HOMME Patrick V2M/56 (+)
1431 3:54:06 ARASZKIEWIRZ Gérard V2M/53 (+)
1432 3:54:11 CORBET Alexandre SEM/72 (+)
1433 3:54:13 MOISSET Arnaud V2M/56 (+)
1434 3:54:15 SCHWALLER Xavier SEM/71 (+)
1435 3:54:16 DOMBRAY Eric V1M/63 (+)
1436 3:54:16 NEPOMIACHTY Olivier SEM/71 (+)
1437 3:54:17 VOUGNY Christophe SEM/69 (+)
1438 3:54:20 TANGUY Bruno V1M/66 (+)
1439 3:54:23 HERVE Jean-marc V1M/61 (+)
1440 3:54:24 CREMERS Veronique As Municipaux Rennes & Distric V1F/63 (+)
1441 3:54:28 VALLET Jean-christophe SEM/78 (+)
1442 3:54:33 PIHIER Sylvain SEM/72 (+)
1443 3:54:35 FILEAUX Michele V2M/53 (+)
1444 3:54:35 VIGAN Thierry SEM/69 (+)
1445 3:54:35 BLOT Rodolphe SEM/73 (+)
1446 3:54:35 IGLESIAS Regis SEM/75 (+)
1447 3:54:35 CHAPRON Eric V1M/62 (+)
1448 3:54:36 MAINGUET Eric V1M/65 (+)
1449 3:54:37 LONGUET David Us Cosne SEM/73 (+)
1450 3:54:37 DEGRUSON Gonzague V1M/64 (+)
1451 3:54:39 MALASSIS Olivier Al Aunay-villers SEM/71 (+)
1452 3:54:39 BAUDRIT Patrick Us Saintes Athletisme V2M/49 (+)
1453 3:54:39 ROUILLER Michel SEM/68 (+)
1454 3:54:39 FOURE Michel Courir Pour Les Trisomiques V1M/64 (+)
1455 3:54:41 LEGER Philippe V1M/62 (+)
1456 3:54:42 DELAHAYE Arnaud V1M/62 (+)
1457 3:54:45 GERNATH Patrice V1M/62 (+)
1458 3:54:48 LECONTE Sandra SEF/76 (+)
1459 3:54:49 CERDA Sylvie St Leu D'esserent Athletisme V1F/65 (+)
1460 3:54:52 LAISNE Therese Granville Ac V2F/57 (+)
1461 3:54:53 GALERNE Jean-yves V1M/67 (+)
1462 3:54:57 CARRY Laurent SEM/72 (+)
1463 3:54:58 BENESSIS Bruno V1M/59 (+)
1464 3:54:59 CHIPOT Guy V1M/59 (+)
1465 3:55:02 PARFANT Alain V1M/66 (+)
1466 3:55:08 OLLI Juha-pekka (FIN) V1M/65 (+)
1467 3:55:08 BOUHET Joel V2M/51 (+)
1468 3:55:09 KUNZ Nicolas SEM/79 (+)
1469 3:55:10 BESNARD Jean - François SEM/69 (+)
1470 3:55:13 CHAPEAU Dominique V1M/59 (+)
1471 3:55:14 ERMINE Robert V3M/40 (+)
1472 3:55:20 GARCIA Carine SEF/73 (+)
1473 3:55:20 PAULMIER Daniel Ea Cherbourg Querqueville * V1M/62 (+)
1474 3:55:25 BORIE Didier V1M/62 (+)
1475 3:55:25 LAURENT Andre V1M/60 (+)
1476 3:55:25 CARLES Guillaume SEM/83 (+)
1477 3:55:26 BARDOUX Stephane SEM/77 (+)
1478 3:55:29 LAQUIEVRE Eric V1M/66 (+)
1479 3:55:29 BOUTEILLER Eric SEM/70 (+)
1480 3:55:31 PALMER Yves Usc Magny-en-vexin V2M/56 (+)
1481 3:55:33 RENIMEL Philippe V1M/60 (+)
1482 3:55:36 BEAUDOIN Vincent ESM/85 (+)
1483 3:55:40 MARTIN Jean-pierre V2M/54 (+)
1484 3:55:45 SIBOUT Daniel V2M/53 (+)
1485 3:55:45 CRETEL Sandy SEF/73 (+)
1486 3:55:46 GARCIA Francine Us Marmande Athletisme V1F/61 (+)
1487 3:55:46 RENAULT Francis V1M/58 (+)
1488 3:55:47 LEBRETON Pascal SEM/76 (+)
1489 3:55:48 LECHARPENTIER Chrystele SEF/72 (+)
1490 3:55:50 ROGER L?ic V1M/58 (+)
1491 3:55:51 LEMOUTON Vincent SEM/73 (+)
1492 3:55:53 ANGIBERT Romain SEM/76 (+)
1493 3:55:54 AUBRY Sebastien SEM/71 (+)
1494 3:55:54 PANCHER Olivier V1M/62 (+)
1495 3:55:55 CALVEZ Stephane SEM/74 (+)
1496 3:55:56 CORDEIRO Dominique V1M/66 (+)
1497 3:55:57 LE JEANNE Paul V3M/44 (+)
1498 3:55:58 BARBOT Fabrice V2M/56 (+)
1499 3:55:59 BERARD Sebastien SEM/73 (+)
1500 3:56:00 TOINEL Georges As Municipaux Rennes & Distric V2M/54 (+)
1501 3:56:01 FERTE Michel V1M/59 (+)
1502 3:56:02 ELIE Dominique SEM/69 (+)
1503 3:56:02 RAOUL Jean yves V2M/48 (+)
1504 3:56:03 GERSANT Dominique V1M/61 (+)
1505 3:56:06 FUSILIER Jean marc SEM/68 (+)
1506 3:56:07 PEIGNE Jerome SEM/73 (+)
1507 3:56:07 PUBERT Pascal V1M/65 (+)
1508 3:56:08 CHARRON Franck SEM/68 (+)
1509 3:56:08 LE JEUNE Jean remy V2M/55 (+)
1510 3:56:08 DOS-ANJOS Gilles V1M/62 (+)
1511 3:56:09 GUERBOIS Laurent V1M/66 (+)
1512 3:56:09 GUERBOIS Sandrine SEF/73 (+)
1513 3:56:10 SAOUT Arnaud V1M/66 (+)
1514 3:56:10 LE JEUNE Dominique SEM/76 (+)
1515 3:56:13 AKRETCHE Karim V1M/60 (+)
1516 3:56:14 Boileau Remi V1M/59 (+)
1517 3:56:15 HOGREL Jean François SEM/71 (+)
1518 3:56:15 REQUET Philippe V1M/64 (+)
1519 3:56:15 IZAAC Jean jacques V2M/51 (+)
1520 3:56:15 GUYOT Philippe V2M/57 (+)
1521 3:56:16 RAMBERT Herve V1M/67 (+)
1522 3:56:17 JOUIN Olivier SEM/69 (+)
1523 3:56:19 BRUSSON Patrick V1M/67 (+)
1524 3:56:20 THOMAS Claude SEM/71 (+)
1525 3:56:20 DM2X43K SEM/ (+)
1526 3:56:21 CAPELLARI Laurent SEM/69 (+)
1527 3:56:24 LAMOULIE Joel SEM/73 (+)
1528 3:56:24 GAUTIER Patrick V1M/63 (+)
1529 3:56:26 CHIRON Bertrand SEM/69 (+)
1530 3:56:27 LOCHOUARN Renaud SEM/74 (+)
1531 3:56:28 HANAU Jean-pierre V1M/63 (+)
1532 3:56:29 VELLY Pascal V1M/65 (+)
1533 3:56:32 DUCOS Jean-pierre V1M/66 (+)
1534 3:56:34 MAZURE Jean-rene Combourg Athletisme V1M/61 (+)
1535 3:56:34 BONNET Regis V1M/63 (+)
1536 3:56:36 HATTE Louis Gdm Saint-james V2M/53 (+)
1537 3:56:37 GALLEE Thierry V1M/65 (+)
1538 3:56:39 DOHIN Jean claude V1M/65 (+)
1539 3:56:40 DREAN Fabrice SEM/71 (+)
1540 3:56:41 MICHEL Evelyne Haute Bretagne Athletisme * V2F/56 (+)
1541 3:56:42 CHAPON Emmanuel SEM/71 (+)
1542 3:56:43 LEVESQUE Robert V3M/44 (+)
1543 3:56:44 TREMBLAY Christian V2M/49 (+)
1544 3:56:45 LEBEAU Stephane SEM/73 (+)
1545 3:56:48 ALARY Laurent V1M/60 (+)
1546 3:56:51 COINDREAU Philippe V1M/60 (+)
1547 3:56:52 MUSSARD Raymond V2M/50 (+)
1548 3:56:56 LINTOT Patrice V1M/60 (+)
1549 3:56:57 PRADERE Emmanuel SEM/77 (+)
1550 3:56:58 MICHEL Claude Haute Bretagne Athletisme * V1M/60 (+)
1551 3:57:00 PHILIPPE Laurent V1M/62 (+)
1552 3:57:01 GUITTIER Romuald V1M/58 (+)
1553 3:57:02 TAVEAU Gilles As Nandy Athletisme V1M/65 (+)
1554 3:57:03 AUGUSTO Daniel As Nandy Athletisme SEM/72 (+)
1555 3:57:04 FOUQUIER Laurent V1M/65 (+)
1556 3:57:06 GOHIN Hubert V1M/59 (+)
1557 3:57:09 DAGUIN Stephane Asc Saint-barthelemy SEM/71 (+)
1558 3:57:10 LESTANG Herve Athletic Trois Tours V2M/52 (+)
1559 3:57:12 GOSSEAUME Christian S/l Etampes Athletisme V1M/64 (+)
1560 3:57:14 SEGUIN Jacky V1M/60 (+)
1561 3:57:15 CHALAYER Bernard S/l Triathlon Club De La Vie V2M/55 (+)
1562 3:57:17 GRAF Olivier SEM/75 (+)
1563 3:57:17 MEIGNE Marcel V2M/54 (+)
1564 3:57:18 ROCHER Stéphane SEM/70 (+)
1565 3:57:19 EOUZAN Jean michel SEM/68 (+)
1566 3:57:20 TERRIER Franck V1M/65 (+)
1567 3:57:23 PONS MILLE Denis Cap Garonne SEM/69 (+)
1568 3:57:28 SAINTMARC Jean-luc V1M/59 (+)
1569 3:57:29 MOTTE Philippe V4M/37 (+)
1570 3:57:31 LEBARBIER Christophe V1M/66 (+)
1571 3:57:33 HUBIN Delphine SEF/73 (+)
1572 3:57:33 HUBIN Edouard SEM/72 (+)
1573 3:57:35 LOTTIN Jerome Us Saint-mars-la-briere SEM/75 (+)
1574 3:57:36 ROUILL? Thierry V2M/57 (+)
1575 3:57:36 BOUATROUS Mahfoud V1M/58 (+)
1576 3:57:38 HOCHET Christophe V1M/66 (+)
1577 3:57:38 DOUILLARD Stephane SEM/81 (+)
1578 3:57:38 DUBUS Stephane V1M/64 (+)
1579 3:57:38 GRABIEC Regis V1M/63 (+)
1580 3:57:40 TUFFIER Marc V2M/53 (+)
1581 3:57:41 RUELLAND Emmanuel SEM/71 (+)
1582 3:57:42 LE VERGE Nathalie V1F/67 (+)
1583 3:57:42 BOUCHEZ Regis Athletic Retz Sud Lac SEM/70 (+)
1584 3:57:43 PRESSELIN Jean-paul V1M/60 (+)
1585 3:57:44 VISELTHIER Arnaud SEM/71 (+)
1586 3:57:45 RUAULT Laurent SEM/80 (+)
1587 3:57:48 PHELOUZAT Dominique V1M/63 (+)
1588 3:57:49 GICQUEL Vincent V1M/67 (+)
1589 3:57:50 DIEUDONNE Serge V3M/47 (+)
1590 3:57:51 MARTIN Joel V1M/62 (+)
1591 3:57:51 PIRIOU Loic V3M/47 (+)
1592 3:57:54 GABEREAU Luc V1M/64 (+)
1593 3:57:54 STRACQUADANIO Jean luc SEM/69 (+)
1594 3:57:56 RENAUDINEAU Pascal V1M/66 (+)
1595 3:57:58 LEPRESTRE Pierre V1M/59 (+)
1596 3:57:59 CORSO Brigitte V2F/56 (+)
1597 3:58:01 JANVRIN Bernard V1M/59 (+)
1598 3:58:02 PILLARD Philippe V1M/58 (+)
1599 3:58:02 VILLATTE Claude V1M/65 (+)
1600 3:58:02 GU?GUEN Jacques V2M/57 (+)
1601 3:58:04 DUMONT Arnaud SEM/80 (+)
1602 3:58:04 VANDEVELDE Yves (BEL) SEM/70 (+)
1603 3:58:06 KOENIG Thierry SEM/73 (+)
1604 3:58:06 ROLLAND Gilles SEM/82 (+)
1605 3:58:09 BOUVILLE Christian V1M/59 (+)
1606 3:58:14 EVANNO Charles SEM/74 (+)
1607 3:58:16 BOGALHEIRO Manuel SEM/71 (+)
1608 3:58:17 MONGEOT Erick V1M/63 (+)
1609 3:58:19 GRISSAULT Daniel V2M/55 (+)
1610 3:58:21 HERVE Daniel V1M/67 (+)
1611 3:58:22 LEFEBVRE Sylvie Amiens Uc V1F/61 (+)
1612 3:58:23 THEVENIN Claude V1M/61 (+)
1613 3:58:26 BRUSQUAND Lionel Perigord Noir A V1M/64 (+)
1614 3:58:27 DESILLES Lionel SEM/76 (+)
1615 3:58:28 PIEL Catherine Us Liffre V1F/63 (+)
1616 3:58:28 LEFEVRE Pierre gilles SEM/69 (+)
1617 3:58:29 ANDRIEUX Francis SEM/68 (+)
1618 3:58:29 ROGERE Katy SEF/72 (+)
1619 3:58:29 ROGERE Stephane Boulogne Opale Athletisme V1M/65 (+)
1620 3:58:30 NEVEU Jacques V2M/55 (+)
1621 3:58:31 HERRY Jean paul V2M/56 (+)
1622 3:58:31 BACK Yves V1M/60 (+)
1623 3:58:33 SOURISSEAU Jerome SEM/75 (+)
1624 3:58:36 GIROT Pierre SEM/70 (+)
1625 3:58:38 GOUTEYRON Philippe SEM/74 (+)
1626 3:58:39 PRAUDEL Frederic SEM/78 (+)
1627 3:58:40 AVRIL Thierry V2M/55 (+)
1628 3:58:40 MOTEL Philippe V1M/60 (+)
1629 3:58:41 POIRAULT Marie agnes V1F/61 (+)
1630 3:58:42 GARNIER Stephane V1M/65 (+)
1631 3:58:42 CORNILLE Jean-François SEM/72 (+)
1632 3:58:43 BAUCHERY Gilles SEM/69 (+)
1633 3:58:44 BRUYERE Gerald SEM/71 (+)
1634 3:58:44 VIARDOT Benjamin SEM/84 (+)
1635 3:58:44 LECLAIR Gilles V2M/57 (+)
1636 3:58:46 MARTIN Norbert (GER) V2M/54 (+)
1637 3:58:49 CHARTIER Pierre-yves V1M/67 (+)
1638 3:58:50 FLAMENT Andre V2M/53 (+)
1639 3:58:50 ALLAINMAT Maurice V3M/42 (+)
1640 3:58:50 GOFFART Jean-luc (BEL) V1M/60 (+)
1641 3:58:51 CASSIN Yves V1M/60 (+)
1642 3:58:51 DAMAMME Alexis V1M/63 (+)
1643 3:58:51 DEGOUY David SEM/72 (+)
1644 3:58:52 PASCO Patrice V1M/61 (+)
1645 3:58:52 LE MARREC Thierry V1M/62 (+)
1646 3:58:52 ALLARD Jean Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/48 (+)
1647 3:58:53 PIGACHE Daniel V2M/52 (+)
1648 3:58:53 RAIMBAUD Nathalie V1F/65 (+)
1649 3:58:53 RAULT Pascal V1M/62 (+)
1650 3:58:55 François Marie-ange V1F/65 (+)
1651 3:58:55 DE OLIVEIRA Isaura SEF/68 (+)
1652 3:58:57 DAVENET Martial V1M/64 (+)
1653 3:58:57 CARRARA Claude V1M/59 (+)
1654 3:58:57 DAVENET Jacqueline V1F/65 (+)
1655 3:58:58 PAUTREL Patrick V1M/65 (+)
1656 3:59:01 HEUZE Jean-yves V1M/60 (+)
1657 3:59:04 BEASSE Jean yves Haute Bretagne Athletisme * V2M/56 (+)
1658 3:59:06 PENCREAC H Erwan SEM/73 (+)
1659 3:59:07 LECHIEN Xavier (BEL) SEM/68 (+)
1660 3:59:09 ROBINET Leo V2M/50 (+)
1661 3:59:10 GUYOMARD Patrice SEM/76 (+)
1662 3:59:12 FLAMENT Patrick SEM/75 (+)
1663 3:59:13 DENIEL Thierry V1M/59 (+)
1664 3:59:14 RIVIERE Patrice Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V1M/64 (+)
1665 3:59:14 LE ROSSIGNOL Pierre SEM/79 (+)
1666 3:59:15 LEROY QUENTIN Fabienne V1F/66 (+)
1667 3:59:16 MONTGERMONT Samuel SEM/72 (+)
1668 3:59:16 Forgit Patrice V1M/59 (+)
1669 3:59:17 GAINCHE Alain V1M/63 (+)
1670 3:59:19 DUPOUX Michel V1M/61 (+)
1671 3:59:20 CORNET Jean-claude Ca Brive* V2M/49 (+)
1672 3:59:20 BACQUET Catherine SEF/69 (+)
1673 3:59:21 GUILBERT Francis V2M/56 (+)
1674 3:59:21 BONY Marianne Amiens Uc SEF/78 (+)
1675 3:59:22 BOUTIGNY Jean-pierre V2M/52 (+)
1676 3:59:24 RISBEC Jean-François Ea Cherbourg Querqueville * V2M/55 (+)
1677 3:59:26 FILLION Norbert Athletic Pont-rean V1M/66 (+)
1678 3:59:27 LE FAUCHEUR Christophe SEM/69 (+)
1679 3:59:29 CHARROING Gildas SEM/72 (+)
1680 3:59:29 COQUE Corine V1F/63 (+)
1681 3:59:30 LE COEUR Jean-jacques V1M/60 (+)
1682 3:59:30 GALLEE Sebastien SEM/73 (+)
1683 3:59:31 GUYOT Matthieu SEM/78 (+)
1684 3:59:32 MADELINE Alain V1M/62 (+)
1685 3:59:32 KIPFER Jean-pierre V2M/53 (+)
1686 3:59:32 GIARDINI Giovanni Bagnols Marcoule Athletisme V2M/49 (+)
1687 3:59:32 JAOUEN Hubert Bagnols Marcoule Athletisme V2M/55 (+)
1688 3:59:33 FAUCHERET Didier V1M/64 (+)
1689 3:59:36 AUFFRAY Jacques V1M/62 (+)
1690 3:59:38 DAVERGNE Laurent V1M/66 (+)
1691 3:59:39 MOREL Jacques V1M/67 (+)
1692 3:59:41 QUERCRON Loic V1M/59 (+)
1693 3:59:41 ROUAT Christophe SEM/77 (+)
1694 3:59:41 CAFFIN Rodolphe SEM/69 (+)
1695 3:59:42 DAMAMME Emmanuel SEM/72 (+)
1696 3:59:44 LEBLANC Robert V2M/55 (+)
1697 3:59:48 ROUYER Jean-philippe Fonte Ardennaise Athletisme V1M/67 (+)
1698 3:59:49 STAMPFER Hartmann (ITA) V1M/60 (+)
1699 3:59:50 RUNAVOT Lionel SEM/68 (+)
1700 3:59:50 ROGNANT Philippe SEM/69 (+)
1701 3:59:51 JUSTAL R?gine V1F/58 (+)
1702 3:59:51 PAGE Denis V2M/55 (+)
1703 3:59:51 CORRIEU Jean-michel V1M/60 (+)
1704 3:59:51 THOME Yannick SEM/69 (+)
1705 3:59:56 LEJEUNE Jean-thierry SEM/69 (+)
1706 3:59:59 MEREAUX Michel V2M/50 (+)
1707 3:59:59 LEBIGOT Jerome SEM/74 (+)
1708 4:00:00 HARDUIN Rafael SEM/69 (+)
1709 4:00:03 MORISSET Frederic SEM/72 (+)
1710 4:00:06 LE PAPE Jean pierre V2M/55 (+)
1711 4:00:09 QUEMERAIS Jean luc V1M/58 (+)
1712 4:00:09 LE QUERREC Laurent SEM/68 (+)
1713 4:00:10 NOUIRA Christophe SEM/70 (+)
1714 4:00:10 PRIETO Samuel SEM/74 (+)
1715 4:00:10 LE GOUDIVEZE Philippe V1M/67 (+)
1716 4:00:11 CLOAREC Valerie SEF/68 (+)
1717 4:00:11 AVROUIN Philippe V1M/61 (+)
1718 4:00:12 DEFOIS Cecile SEF/73 (+)
1719 4:00:12 GLATZ Didier V1M/59 (+)
1720 4:00:13 GAUTIER Christine Courir A La Baule V1F/61 (+)
1721 4:00:13 LACOMBE Jean michel V3M/45 (+)
1722 4:00:13 LEJEUNE Jean claude (BEL) V2M/54 (+)
1723 4:00:15 ROY Jocelyne V1F/64 (+)
1724 4:00:16 JOUVE Jean-pierre V2M/57 (+)
1725 4:00:19 BRESSOUD Jacques V3M/45 (+)
1726 4:00:28 PUIG Pierre louis Cers Tonic V2M/56 (+)
1727 4:00:30 COUENNE Jerome SEM/73 (+)
1728 4:00:31 RIGAUDEAU Franck SEM/75 (+)
1729 4:00:32 BLOUET Thierry SEM/71 (+)
1730 4:00:32 ABOLIVIER Andre V1M/59 (+)
1731 4:00:32 BRAUN Avi (ISR) SEM/77 (+)
1732 4:00:33 BETHUEL Pascal V1M/58 (+)
1733 4:00:34 CHASSIGNON François V2M/56 (+)
1734 4:00:37 FRITEAU Pascal V1M/66 (+)
1735 4:00:38 MEHAULT Stephane SEM/77 (+)
1736 4:00:40 NEVEU David Section Athletisme Toulouse Uc SEM/75 (+)
1737 4:00:40 PASSAVANT Emmanuel SEM/69 (+)
1738 4:00:41 ORAIN Didier V1M/63 (+)
1739 4:00:41 RENAIS Nicolas SEM/71 (+)
1740 4:00:42 DN0DX5Z SEM/ (+)
1741 4:00:44 PEQUIN François V1M/59 (+)
1742 4:00:46 BODIN Stephane V1M/62 (+)
1743 4:00:46 CANADA Arturo (ESP) V1M/66 (+)
1744 4:00:48 LECOCQ Philippe V2M/57 (+)
1745 4:00:48 MORON Frédéric SEM/79 (+)
1746 4:00:50 JOUANDON Arnaud SEM/73 (+)
1747 4:00:50 DUPONT Patrick Gdm Saint-james V2M/51 (+)
1748 4:00:51 THOMAS Yves V2M/53 (+)
1749 4:00:51 HEIBEL Christiane V1F/64 (+)
1750 4:00:51 BIGA Daniela (ITA) V1F/63 (+)
1751 4:00:52 VERGER David SEM/78 (+)
1752 4:00:52 NICOLAS Daniel V2M/51 (+)
1753 4:00:54 PELAMATTI Dominique Fonte Ardennaise Athletisme SEM/77 (+)
1754 4:00:55 GONZALEZ Jacques V1M/58 (+)
1755 4:00:55 JOSSE David SEM/69 (+)
1756 4:00:55 REGIS Christophe V1M/61 (+)
1757 4:00:56 JOLY Pascal SEM/69 (+)
1758 4:00:56 GAIATTO Sandra SEF/73 (+)
1759 4:00:57 ROLLIN Vincent Asptt Bordeaux V1M/65 (+)
1760 4:00:57 CHEREL Jean-louis V2M/54 (+)
1761 4:00:59 LAURENCE Agnes V1F/59 (+)
1762 4:00:59 LEBASTARD Gilles SEM/68 (+)
1763 4:01:00 BOURSIER Maxime Co Eu Bresles SEM/84 (+)
1764 4:01:00 ABGRALL Victor V2M/55 (+)
1765 4:01:00 PELTIER Guillaume SEM/72 (+)
1766 4:01:01 BOIDIN Olivier SEM/68 (+)
1767 4:01:02 MARTIN Marc V1M/62 (+)
1768 4:01:05 LISON Annie V2F/51 (+)
1769 4:01:05 BELIER Jean luc V2M/49 (+)
1770 4:01:06 LEGOURD Claude V1M/60 (+)
1771 4:01:06 LABARRERE Vincent SEM/68 (+)
1772 4:01:06 BRET Patrick SEM/71 (+)
1773 4:01:07 GUYADER Eric V2M/53 (+)
1774 4:01:09 MAIRE Yves V1M/60 (+)
1775 4:01:09 GAUTIER Jacky SEM/69 (+)
1776 4:01:10 TOLLET Fabrice SEM/73 (+)
1777 4:01:12 PRATI Bruno Fonte Ardennaise Athletisme V2M/48 (+)
1778 4:01:14 BESNARD Herve Gdm Saint-james V1M/67 (+)
1779 4:01:14 TIMMERMAN Rene (GER) V2M/54 (+)
1780 4:01:18 LAO-SE-MAI Eugenie Sco Ste-marguerite Marseille* V2F/56 (+)
1781 4:01:19 ARRIGAULT Nathalie V1F/62 (+)
1783 4:01:20 BRUNE Richard V1M/58 (+)
1784 4:01:21 MILLET Jean-luc SEM/69 (+)
1785 4:01:21 DELNERO Lorenzo V1M/64 (+)
1786 4:01:22 LEGENDRE Gerard V3M/45 (+)
1787 4:01:22 CLOUET Johann SEM/75 (+)
1788 4:01:22 Saint Marc Michel V2M/55 (+)
1789 4:01:22 LEPORCQ Guillaume SEM/79 (+)
1790 4:01:24 BALOCHE Pascal SEM/79 (+)
1791 4:01:24 LE COZ Estelle SEF/82 (+)
1792 4:01:25 MOREAU Jean-luc SEM/71 (+)
1793 4:01:26 CREANCE Dominique Racing Club Nantais V2M/57 (+)
1794 4:01:26 PRIGENT Sebastien SEM/79 (+)
1795 4:01:26 LE MINTIER Gilles SEM/74 (+)
1796 4:01:27 PINCHI Cyril SEM/70 (+)
1797 4:01:28 CADIOU Arnaud V1M/62 (+)
1798 4:01:28 LERETRAIT Pierrick SEM/73 (+)
1799 4:01:29 REMY Arnaud SEM/74 (+)
1800 4:01:30 MANOTTE Florence V1F/62 (+)
1801 4:01:30 TRIBET Franck V1M/67 (+)
1802 4:01:34 MARTEL François SEM/69 (+)
1803 4:01:34 CORDIER Pauline V1F/65 (+)
1804 4:01:34 LACOSTE Stéphane SEM/70 (+)
1805 4:01:34 BUISINE Olivier SEM/74 (+)
1806 4:01:34 XAVIER Jose V1M/66 (+)
1807 4:01:34 AMORIM Thomas SEM/78 (+)
1808 4:01:34 THERAUD Yves V1M/65 (+)
1809 4:01:35 HOCQUET Tony V1M/67 (+)
1810 4:01:35 DUBOURG Isabelle Us Marmande Athletisme V1F/66 (+)
1811 4:01:36 MARCHAND Pierre-yves SEM/73 (+)
1812 4:01:37 BOQUET Bruno Amicale Du Val De Somme V1M/63 (+)
1813 4:01:37 STASINSKI Denis V1M/67 (+)
1814 4:01:37 REMY Didier S/l As Bologne V1M/67 (+)
1815 4:01:37 MARCHAND Denis V3M/47 (+)
1816 4:01:41 REDOLFI-RIVA Myriam Le Chesnay 78 As V1F/66 (+)
1817 4:01:41 KELLE Stephane SEM/69 (+)
1818 4:01:42 CARLE Didier V1M/62 (+)
1819 4:01:43 PROUVOST Thierry V1M/67 (+)
1820 4:01:45 GERBOIN Dominique V1M/59 (+)
1821 4:01:45 RIVIERE Olivier SEM/68 (+)
1822 4:01:45 François Pierre-yves SEM/70 (+)
1823 4:01:45 HERVIOU Yvon V2M/53 (+)
1824 4:01:48 MARTIN Rene V1M/58 (+)
1825 4:01:49 DUBOURG Jean-François SEM/68 (+)
1826 4:01:51 BAZILLON Jean François V3M/47 (+)
1827 4:01:52 FIOLET Beatrice Amicale Du Val De Somme V1F/62 (+)
1828 4:01:52 CHORIN Jean pierre Amicale Du Val De Somme V2M/48 (+)
1829 4:01:52 BOURDON Franck SEM/75 (+)
1830 4:01:52 THYRARD Albert V1M/63 (+)
1831 4:01:52 BARRAS Philippe V2M/52 (+)
1832 4:01:54 CAMPIGNA Denis V1M/66 (+)
1833 4:01:55 DARRAS Dominique V2M/54 (+)
1834 4:01:56 THOMAS Daniel V2M/52 (+)
1835 4:01:56 CADIOU Yannick V1M/64 (+)
1836 4:01:57 GANEE Arnaud SEM/79 (+)
1837 4:01:57 BURGOT Frederic SEM/74 (+)
1838 4:02:00 THOMAS Christophe V1M/67 (+)
1839 4:02:00 DEVIERCY Eric SEM/75 (+)
1840 4:02:02 SALAUN Cyrille SEM/77 (+)
1841 4:02:04 JUBAULT Jean pierre V1M/59 (+)
1842 4:02:04 LERAT Jean-michel V1M/64 (+)
1843 4:02:04 TREMION Alain Gdm Saint-james V1M/62 (+)
1844 4:02:05 CROSNIER Philippe V2M/57 (+)
1845 4:02:06 LECLERCQ Nicolas SEM/71 (+)
1846 4:02:07 CHEVALIER Pierre V1M/61 (+)
1847 4:02:07 MORILLON Samuel SEM/71 (+)
1848 4:02:10 NICOLAS Loic SEM/70 (+)
1849 4:02:10 WIDMER Sylvain V1M/66 (+)
1850 4:02:10 COLOMBANI Didier Squash Loisirs Balagne V2M/57 (+)
1851 4:02:12 DUPUY Olivier SEM/77 (+)
1852 4:02:12 PIAU Christine V2F/57 (+)
1853 4:02:13 BARRE Patrick V1M/63 (+)
1854 4:02:14 PRELOT Antoine V1M/64 (+)
1855 4:02:15 SPIGARELLI Bruno V1M/66 (+)
1856 4:02:15 BECHU Jerome V1M/64 (+)
1857 4:02:15 RICHARD Yann V1M/66 (+)
1858 4:02:15 BOINIER Laurent SEM/68 (+)
1859 4:02:17 LINEUC Christophe SEM/76 (+)
1860 4:02:17 LACROIX Thierry V1M/63 (+)
1861 4:02:19 HOVE Philippe SEM/68 (+)
1862 4:02:20 BERNARD Dany SEM/72 (+)
1863 4:02:21 BAAZIZI Karim Ent. Us Fronton As L'union* SEM/68 (+)
1864 4:02:22 LAURET Bruno SEM/75 (+)
1865 4:02:22 BOURNAY Jean-marie V3M/44 (+)
1866 4:02:22 BESSONNEAU Pascal V1M/65 (+)
1867 4:02:22 GAUTIER Jean-bertrand SEM/82 (+)
1868 4:02:22 FAITEAU Eric V1M/64 (+)
1869 4:02:23 FOUQUERAY Pascal V1M/67 (+)
1870 4:02:23 FERNANDEZ Daniel V1M/61 (+)
1871 4:02:23 SIFONI Philippe V1M/60 (+)
1872 4:02:24 BERTRAND Valery SEM/72 (+)
1873 4:02:24 TREHET Hubert V1M/63 (+)
1874 4:02:25 LOT Denis SEM/70 (+)
1875 4:02:25 PACEY Stephane SEM/73 (+)
1876 4:02:26 REMY Clément SEM/72 (+)
1877 4:02:26 GAGE Laurent V1M/64 (+)
1878 4:02:26 RAMMOU Bruno V1M/61 (+)
1879 4:02:27 BEJANIN Herve V1M/61 (+)
1880 4:02:27 HERRMANN Andre V2M/51 (+)
1881 4:02:27 STRACK Nathalie Endurance 72 SEF/70 (+)
1882 4:02:32 DUVIEUBOURG Jean-marc V2M/57 (+)
1883 4:02:43 GARESTIER Eric V1M/67 (+)
1884 4:02:49 GOURLIN Bruno V1M/65 (+)
1885 4:02:50 Martin Denis SEM (+)
1886 4:02:50 DEGARDINS Therese V2F/51 (+)
1887 4:02:57 SAUCE Corinne SEF/69 (+)
1888 4:02:59 LEGAVRE Franck SEM/71 (+)
1889 4:03:01 GLEJAN Laurence Racing Club Nantais V2F/56 (+)
1890 4:03:04 LEPROVOST Christian V1M/66 (+)
1891 4:03:07 BESCONT Patrice Usc Magny-en-vexin V1M/62 (+)
1892 4:03:08 DALL AVA Bernard V2M/50 (+)
1893 4:03:10 PETREMONT Dany V1M/67 (+)
1894 4:03:11 VIGOUR Yoann SEM/81 (+)
1895 4:03:17 ROSSNER Francis SEM/70 (+)
1896 4:03:20 CHARTIER Thierry V1M/67 (+)
1897 4:03:22 MARCHETEAU Olivier V4M/30 (+)
1898 4:03:22 TOUFFET Sebastien SEM/76 (+)
1899 4:03:30 DELANOE Thierry SEM/69 (+)
1900 4:03:34 CAILA Jean-luc V1M/58 (+)
1901 4:03:36 BARROT Jean noel SEM/83 (+)
1902 4:03:36 AUBRY Christian V1M/64 (+)
1903 4:03:37 LEVRAY Dominique V1M/65 (+)
1904 4:03:37 RIO Bernard V2M/51 (+)
1905 4:03:38 SERRES Stephanie SEF/79 (+)
1906 4:03:41 LE BRAS Michel V1M/60 (+)
1907 4:03:44 GOMEZ Carole V1F/64 (+)
1908 4:03:46 LAUDOU Vincent Axa Sports Et Loisirs SEM/74 (+)
1909 4:03:47 LALOUELLE Christian V2M/56 (+)
1910 4:03:48 AKRETCHE Philippe V1M/66 (+)
1911 4:03:49 HUBERT Thierry V1M/63 (+)
1912 4:03:51 JONES Albane V1F/63 (+)
1913 4:03:51 PIEDERRIERE Alain V1M/62 (+)
1914 4:03:52 ASSIER Haudrey V1F/64 (+)
1915 4:03:52 PLAQUET Jean-luc V2M/54 (+)
1916 4:03:55 BERARD Herve V1M/67 (+)
1917 4:03:56 BORGARD Sylvain SEM/70 (+)
1918 4:03:58 BARB? Damien SEM/78 (+)
1919 4:03:58 BRONIARCZYK Laurent SEM/70 (+)
1920 4:04:00 OUANNES Thierry SEM/74 (+)
1921 4:04:00 PAVOINE Frédéric SEM/75 (+)
1922 4:04:04 PELTIER Sylvain Sa Gazinet Cestas V1M/64 (+)
1923 4:04:05 MAZIER Irene V1F/58 (+)
1924 4:04:05 MAZINGUE Patrick V1M/58 (+)
1925 4:04:08 TRICOT Philippe SEM/69 (+)
1926 4:04:08 PORTIER Eric SEM/72 (+)
1927 4:04:10 LIEBELT Johannes (GER) V2M/53 (+)
1928 4:04:11 MARTIN Jacques V1M/64 (+)
1929 4:04:13 SAULNIER Cedrick SEM/72 (+)
1930 4:04:14 HENNEQUIN Jean michel V1M/63 (+)
1931 4:04:14 DORON Bertrand V1M/64 (+)
1932 4:04:15 GIRARDEAU Nicolas SEM/77 (+)
1933 4:04:16 BRUNET Norbert V2M/56 (+)
1934 4:04:16 GAILLARD Alain V1M/66 (+)
1935 4:04:18 VINCONNEAU Fabien Saint-pierre-missilac SEM/75 (+)
1936 4:04:20 GENTON Christophe V1M/65 (+)
1937 4:04:28 MOISDON Laurent Racing Club Nantais V1M/65 (+)
1938 4:04:28 GASTINEAU Alain V2M/57 (+)
1939 4:04:28 CANTIN Daniel V1M/61 (+)
1940 4:04:29 AUGOT Florent Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V1M/67 (+)
1941 4:04:30 GUILBERT Joel Union Et Concorde Bricquebetai V1M/64 (+)
1942 4:04:30 MORYTKO Christian V1M/64 (+)
1943 4:04:33 HERLEDANT Jean-louis V1M/62 (+)
1944 4:04:35 MALABRY Patrice Fonte Ardennaise Athletisme V1M/60 (+)
1945 4:04:40 BRETON Nathalie SEF/72 (+)
1946 4:04:40 DEKONING Thierry Amicale Du Val De Somme V1M/66 (+)
1947 4:04:40 LEHODEY Jacques V1M/66 (+)
1948 4:04:41 COUET Remi V1M/60 (+)
1949 4:04:48 MAHEO Gerald SEM/70 (+)
1950 4:04:52 LE NORAMAND Yannick V1M/63 (+)
1951 4:04:53 CAVALLI Frederic C. O. Du Sud De L'essonne* V1M/63 (+)
1952 4:04:54 STANEK Philippe V1M/62 (+)
1953 4:04:56 DEFONTAINE Bruno Ca Vincentais SEM/69 (+)
1954 4:04:58 MONNIN Nathalie Montbeliard Belfort Athletisme V1F/66 (+)
1955 4:04:59 COUZY François V2M/52 (+)
1956 4:05:00 LEGROS Thierry V1M/65 (+)
1957 4:05:01 LE FLOCH Daniel Asphalte Guipel V1M/61 (+)
1958 4:05:01 BERNARD Gildas SEM/72 (+)
1959 4:05:02 LE GUILLOU Jean-yves V2M/51 (+)
1960 4:05:04 NAULET Jean-François V2M/56 (+)
1961 4:05:04 GANGNERY Christian V2M/56 (+)
1962 4:05:07 FERRON Gilles V1M/64 (+)
1963 4:05:09 CHEVALLIER Benoit V1M/62 (+)
1964 4:05:09 BOUTEILLE Isabelle Eas Mont St Aignan Al M.* V1F/62 (+)
1965 4:05:15 MONNIER Jean-marc V2M/57 (+)
1966 4:05:19 MARION Albert V2M/49 (+)
1967 4:05:23 CALABRESE Pierre V1M/67 (+)
1968 4:05:23 HAMAIDE Michel (BEL) V1M/61 (+)
1969 4:05:26 LEFEBVRE François SEM/71 (+)
1970 4:05:26 TURPIN Chantal V2F/55 (+)
1971 4:05:28 FERMIN Andre V3M/46 (+)
1972 4:05:31 MACQUET Olivier V1M/67 (+)
1973 4:05:32 SCHULTZ Marit (USA) V1F/60 (+)
1974 4:05:33 LE BAIL Denis V1M/66 (+)
1975 4:05:38 PICQ Frederic V1M/64 (+)
1976 4:05:43 MORICET Marie laure SEF/69 (+)
1977 4:05:44 ANNIC Stephane V1M/67 (+)
1978 4:05:46 COUTURIER Marc Em Bourges V1M/60 (+)
1979 4:05:50 LADUNE Jean yves V1M/63 (+)
1980 4:05:50 CLOSSAIS Martine Ac Romorantin SEF/71 (+)
1981 4:05:53 CORREIA ALFAMA Odilio SEM/70 (+)
1982 4:05:56 HOUDIN Jean-michel SEM/77 (+)
1983 4:05:57 ROUXEL-LEYAVANC Pierrick V2M/57 (+)
1984 4:05:58 KERVAREC Eric SEM/73 (+)
1985 4:05:59 JARRY Gerard Courir A Cusset V2M/49 (+)
1986 4:05:59 HELLEUX Denis V1M/63 (+)
1987 4:06:07 BURGEL David SEM/70 (+)
1988 4:06:11 MORVAN Rene Queven Athletisme V2M/55 (+)
1989 4:06:12 DULER Bernard V2M/50 (+)
1990 4:06:15 SPEURT William V1M/63 (+)
1991 4:06:16 GUEDE Yvon V1M/59 (+)
1992 4:06:18 HERENG Julien SEM/75 (+)
1993 4:06:21 GAZENGEL Luc SEM/71 (+)
1994 4:06:21 HELLO Jean-paul V2M/55 (+)
1995 4:06:25 ZEGGANE Pierre V2M/52 (+)
1996 4:06:27 OHIER Marie-helene Elan Cesson V1F/61 (+)
1997 4:06:27 GOURIER Bernard V2M/57 (+)
1998 4:06:27 ALPHONSINE THOMAS Desiree Poitiers Ec V1F/61 (+)
1999 4:06:29 LOUVEL Brigitte V1F/61 (+)
2000 4:06:31 VEDRENNE Pascal V2M/55 (+)
2001 4:06:31 VEDRENNE Brigitte V1F/59 (+)
2002 4:06:34 TROPEE Albert V2M/57 (+)
2003 4:06:35 BRAURE Xavier Alliance Sportive Brevannaise V1M/67 (+)
2004 4:06:36 MILLOT Jean michel V1M/58 (+)
2005 4:06:38 LUCAS Loic V1M/65 (+)
2006 4:06:40 RIEDLINGER Csaba (Hon) (HUN) SEM/68 (+)
2007 4:06:41 DROUET Gilles V1M/62 (+)
2008 4:06:42 MAHO Olivier V1M/67 (+)
2009 4:06:44 MALLET Christophe V1M/67 (+)
2010 4:06:46 MAYART Thierry V2M/55 (+)
2011 4:06:48 DEGRUSON Samuel SEM/72 (+)
2012 4:06:48 FAVREL Jean remy V1M/58 (+)
2013 4:06:49 BONENFANT Vincent V1M/67 (+)
2014 4:06:54 MOULLEC Christophe V1M/66 (+)
2015 4:06:55 CLERC Cecile SEF/79 (+)
2016 4:06:57 MARTI SUBIROS David (ESP) SEM/73 (+)
2017 4:06:59 LAFFON Marc V1M/60 (+)
2018 4:07:01 DUQUENNE Yves V1M/60 (+)
2019 4:07:03 CHEVALIER Rene V3M/47 (+)
2020 4:07:06 MAHE Thierry V2M/56 (+)
2021 4:07:07 PINCON David SEM/70 (+)
2022 4:07:08 MORVAN Emmanuel SEM/79 (+)
2023 4:07:08 MEGRET Jean-michel V1M/66 (+)
2024 4:07:11 RICHARD Monique V1F/59 (+)
2025 4:07:15 ARNAUD Gwenael SEM/72 (+)
2026 4:07:16 HELIAS Patrick V1M/67 (+)
2027 4:07:17 CARUDEL Patrick V1M/60 (+)
2028 4:07:17 SURGIS Sylvain SEM/72 (+)
2029 4:07:19 CLAIRC François-xavier SEM/72 (+)
2030 4:07:19 ROTIEL Mickael Cos Mairie De Vannes SEM/79 (+)
2031 4:07:21 RAYE Pascal V1M/62 (+)
2032 4:07:22 HEUZ? Olivier V1M/58 (+)
2033 4:07:23 LEPREVOST Luc V2M/51 (+)
2034 4:07:23 TIRET Jean-philippe SEM/71 (+)
2035 4:07:23 FRULEUX Patrick V1M/58 (+)
2036 4:07:24 LE CORRE Remy V1M/63 (+)
2037 4:07:25 FOUILLOT Christophe SEM/69 (+)
2038 4:07:27 BLANCHARD Joel V2M/52 (+)
2039 4:07:28 MICHAUD Bernard V1M/67 (+)
2040 4:07:28 BROUART Francis V1M/63 (+)
2041 4:07:33 DZIRI Karim V1M/65 (+)
2042 4:07:35 GIRARD Richard V1M/62 (+)
2043 4:07:36 MARTEEL Alex V1M/62 (+)
2044 4:07:37 PASQUALINI Lysian V1M/60 (+)
2045 4:07:39 BENOIST Adolphe V1M/60 (+)
2046 4:07:40 BONO Lionel Acr Arles Et Sa Region (acra) SEM/71 (+)
2047 4:07:41 DUGUY Didier Nord Vendee Athletisme V1M/62 (+)
2048 4:07:42 PACAUT Fabrice SEM/72 (+)
2049 4:07:47 TOURNELIER Christophe V1M/66 (+)
2050 4:07:50 BALDACCI Richard V2M/54 (+)
2051 4:07:52 LAVAYSSE Frederic V1M/66 (+)
2052 4:07:54 LEBRETON Bernard Endurance 72 V1M/59 (+)
2053 4:07:55 JOUANNY Anthony Endurance 72 SEM/71 (+)
2054 4:07:57 DAVID Patrick V1M/64 (+)
2055 4:07:59 BIZIEN Stephane SEM/70 (+)
2056 4:08:00 MUNOZ Denis V1M/58 (+)
2057 4:08:07 KERNEVEZ Agnes V1F/60 (+)
2058 4:08:08 STEPHAN Fabienne V1F/67 (+)
2059 4:08:08 STEPHAN Alain V1M/62 (+)
2060 4:08:08 SAVERET Joel V1M/58 (+)
2061 4:08:11 JOLY Marc V2M/57 (+)
2062 4:08:12 COTINIAUX Pascal SEM/71 (+)
2063 4:08:13 PALLU Patrick V2M/57 (+)
2064 4:08:14 SCHWABE Frank (GER) V1M/66 (+)
2065 4:08:16 IBOS Hugues Val-de-reuil Ac Vaudreuil SEM/69 (+)
2066 4:08:17 MEDRANO Hugo SEM/73 (+)
2067 4:08:17 PROSPER Xavier Oms Alizay Athletisme V1M/67 (+)
2068 4:08:17 LEBEL Michel V1M/63 (+)
2069 4:08:19 LE VAILLANT Stephane Samba.org SEM/69 (+)
2070 4:08:20 BOUE François V1M/60 (+)
2071 4:08:21 DAVID Denis V2M/55