Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Baie du Mont Saint-Michel              Donnez votre avis sur l'édition 2006

Le 17/06/2006 - 9ème édition - 3698 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:14:51 THEURI James kibocha Usad Legion Etrangere De Paris SEM/78 (+)
2 2:16:36 KEMBOI David (KEN) SEM/80 (+)
3 2:25:35 MUNYUTU Simon Athleg SEM/77 (+)
4 2:27:03 BEDAD MEDEKSA Derba (ETH) SEM/82 (+)
5 2:27:45 CHOPIN Stephane Cf Le Cateau SEM/74 (+)
6 2:30:16 BELHAJ Hamid Endurance 72 SEM/68 (+)
7 2:31:18 CHESERET William (KEN) SEM/71 (+)
8 2:32:26 REGASSA DEJENE Nigusse (ETH) ESM/84 (+)
9 2:33:07 BERRI Mustapha At Tours V1M/64 (+)
10 2:36:11 BLOUET Laurent As J. Cartier St Malo SEM/68 (+)
11 2:37:37 KOMU Martha (KEN) SEF/83 (+)
12 2:39:42 Moumou El Hadi Acr Locmine V1M/59 (+)
13 2:42:05 POREE Eric Athle Sud Manche SEM/69 (+)
14 2:42:50 BAC Alain V1M/66 (+)
15 2:43:52 GRAS Xavier V1M/63 (+)
16 2:44:52 DEMEULEMESTER Eric Ja Melesse SEM/67 (+)
17 2:44:59 GRASSI Fabrice SEM/75 (+)
18 2:45:18 DELEPINE Johnny Gdm Saint-james SEM/70 (+)
19 2:45:32 BOUKERCHI Farid Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl SEM/71 (+)
20 2:46:09 CHEMWENO Elisabeth (KEN) SEF/78 (+)
21 2:46:44 CERISEL Emmanuel Ac Avranches SEM/68 (+)
22 2:47:09 BLOUIN Bernard Es Falaisienne SEM/68 (+)
23 2:47:58 EVENO Lionel Cjf Saint-malo V1M/63 (+)
24 2:48:14 FIGUEIRA Carlos Pontault Aac V1M/65 (+)
25 2:49:05 BUCHET Cedric (BEL) SEM/71 (+)
26 2:49:33 PEYROUX Lionel C.o De Coulouneix Chamiers SEM/68 (+)
27 2:50:27 PRETOT Svetlana F Ac Longwy SEF/71 (+)
28 2:51:51 DUBOIS Christian SEM/67 (+)
29 2:52:42 HERBEZ Michael 11cctp SEM/73 (+)
30 2:53:00 BLOUIN Michel SEM/70 (+)
31 2:53:09 CEVENO Beatrice Lpa SEF/68 (+)
32 2:53:16 MARTIN Andre Asptt Rennes V1M/63 (+)
33 2:53:35 CHEVALIER Jacques Stade Rennais Athletisme* V1M/62 (+)
34 2:53:55 LECHAT Jean-louis V1M/66 (+)
35 2:54:25 HACQUARD Jose Associaton Sportive Des Caisse SEM/73 (+)
36 2:54:53 PERROT David Legion St Pierre Athle. Brest SEM/70 (+)
37 2:55:07 DANIEL Michel V1M/58 (+)
38 2:55:23 DEVOS Christophe Pace En Courant SEM/72 (+)
39 2:55:59 DEMION Dominique Evreux Ac * V1M/61 (+)
40 2:56:03 CAUGANT Patrick SEM/69 (+)
41 2:56:04 CARNET Christophe SEM/72 (+)
42 2:56:36 Le Caroff Patrice Al Carhaix-plouguer V1M/62 (+)
43 2:56:40 MORANGE Julien SEM/76 (+)
44 2:56:40 BOUZEAU Jerome SEM/71 (+)
45 2:57:21 STILHART Jerome Ass U.s.i.p.t. SEM/82 (+)
46 2:57:22 VRIGNAUD Olivier Cote De Jade Athletic Club V1M/66 (+)
47 2:57:33 LIZIARD Alain As Nogent-le-rotrou SEM/71 (+)
48 2:57:56 DESPREZ Caroline As Ptt Aix En Proven SEF/71 (+)
49 2:58:05 LEFORT Bernard V1M/65 (+)
50 2:58:15 ARAUJO David SEM/74 (+)
51 2:58:19 NIEL Patrick V1M/61 (+)
52 2:58:22 GUEHO Jean-François Entente Sportive Est Morbihan* V1M/64 (+)
53 2:58:31 MAMALET Dominique Asa Du Berry V1M/60 (+)
54 2:58:45 GUIGNOT Martin Ea St Quentin En Yvelines* SEM/74 (+)
55 2:58:51 BOHUON Dominique As J. Cartier St Malo V1M/61 (+)
56 2:59:10 BOUCEY Bertrand SEM/72 (+)
57 2:59:13 Deleurme Stéphane Vanves Run Club 92 SEM/76 (+)
58 2:59:14 MAROT Herve V1M/64 (+)
59 2:59:14 FOLLEAS Joel christian V1M/63 (+)
60 2:59:19 DUBURQUOIS Erwann SEM/77 (+)
61 2:59:23 LE CALLONNEC Luc SEM/72 (+)
62 2:59:25 HARDY Vincent Gdm Saint-james SEM/83 (+)
63 2:59:28 MURAILLE Guillaume SEM/75 (+)
64 2:59:31 LAUNAY Stephane Ena Angers SEM/69 (+)
65 2:59:31 GONNET Michael Avenir Mortain V1M/66 (+)
66 2:59:34 COCHARD Bertrand Endurance 72 SEM/72 (+)
67 3:00:03 CAILLET Bernard V1M/57 (+)
68 3:00:32 Jeanne Mickael Courir Au Coglais SEM/69 (+)
69 3:00:45 DA SILVA Jorge (POR) Ass U.s.i.p.t. V1M/60 (+)
70 3:00:46 SAUNIER Pierre V1M/61 (+)
71 3:00:50 GERARD Dominique V1M/65 (+)
72 3:01:05 BOILEAU John Cs Garnison Rennes SEM/70 (+)
73 3:01:34 SALMON Anthony Usam Toulon SEM/76 (+)
74 3:01:40 MARIN Nathalie As Nogent-le-rotrou SEF/77 (+)
75 3:01:41 LEPAS Denis V2M/55 (+)
76 3:02:00 RAZANI Abderahim (MAR) Ouest Yvelines Athle* SEM/71 (+)
77 3:02:07 DELAVIER Guillaume SEM/75 (+)
78 3:02:20 AIT ELHADJ Ali Association Sportive Credit Ag V2M/55 (+)
79 3:02:36 BEULZE Lionel V1M/63 (+)
80 3:02:47 MARIEZ Fabien SEM/74 (+)
81 3:02:51 BAUDRIT Patrick Us Saintes Athletisme V2M/49 (+)
82 3:02:53 ROUAUX David Combourg Athletisme SEM/74 (+)
83 3:03:05 BERNIER Jean-christophe Flers-conde Sur Noireau Athle* SEM/71 (+)
84 3:03:06 BLANDEL Franck Sc Abbeville SEM/72 (+)
85 3:03:19 FIGUEIRA Paulo V1M/65 (+)
86 3:03:37 MICHEL Emmanuel SEM/76 (+)
87 3:03:41 GABORIAUD Christian Sevre Bocage Ac * V1M/65 (+)
88 3:03:49 DE PIOGER Marc SEM/69 (+)
89 3:03:55 VAITILINGOM Philippe Athletic Club De Saint-paul V1M/63 (+)
90 3:04:00 GUTIERREZ MOUGIN Arnaud As J. Cartier St Malo SEM/68 (+)
91 3:04:00 TYMEN Frederic SEM/68 (+)
92 3:04:01 Laville Dominique Cl Colombelles V1M/59 (+)
93 3:04:02 CARRUBBA Salvatore V1M/66 (+)
94 3:04:07 BRIAND Serge Ac Avranches V1M/63 (+)
95 3:04:18 LEMAITRE Claude Stade Nantes Ac* V1M/57 (+)
96 3:04:32 FLEURY Eric V1M/64 (+)
97 3:04:44 BARON Jean-yves V1M/65 (+)
98 3:04:47 PERROGON Fr!d!ric V1M/64 (+)
99 3:04:50 POINCHEVAL Didier V1M/61 (+)
100 3:04:54 SAUVINEAU Eric SEM/67 (+)
101 3:05:21 GOURNAY Laurent Es Arques V1M/66 (+)
102 3:06:05 DEBAINS Albert Haute Bretagne Athletisme * V1M/59 (+)
103 3:06:13 HUBERT Joseph V1M/63 (+)
104 3:06:24 LE BLAIS Sylvain SEM/72 (+)
105 3:06:40 MARTIN Philippe V1M/57 (+)
106 3:06:49 ANNEX Jean luc SEM/69 (+)
107 3:06:49 DUBURQUOIS Alix SEM/76 (+)
108 3:06:52 ROUE Solange Semelles De Vent V1F/60 (+)
109 3:06:57 LANOE Jean-jacques V1M/63 (+)
110 3:07:12 LE GAC Jean-pierre SEM/68 (+)
111 3:07:19 DELETANG Pascal V1M/62 (+)
112 3:07:41 RICHARD Patrick SEM/67 (+)
113 3:08:15 BOUHIER Philippe SEM/69 (+)
114 3:08:21 NOVELS Jean luc V1M/64 (+)
115 3:08:39 BLOUIN Joel SEM/72 (+)
116 3:08:41 LEGUILLON Jean-claude Aco Sourdeval V1M/62 (+)
117 3:08:54 LAVENIER Laurent V1M/66 (+)
118 3:09:01 THIERRY Bruno Eas Mont St Aignan Al M.* V1M/66 (+)
119 3:09:03 MASSON Eric SEM/67 (+)
120 3:09:11 BOUILLOT Bernard V1M/61 (+)
121 3:09:17 GAQUERE Thierry SEM/73 (+)
122 3:09:26 RUAULT Vincent SEM/73 (+)
123 3:09:35 STILHART Nathalie Us Iberique Plessis Trevise SEF/76 (+)
124 3:09:35 BLAECKE Franck SEM/74 (+)
125 3:09:36 LE ROUX Ronan Cjf Saint-malo SEM/69 (+)
126 3:09:36 LETELLIER David SEM/73 (+)
127 3:09:50 MILES Jean-louis Athle Pays De L'orient* V1M/62 (+)
128 3:09:53 GROSBOIS Xavier SEM/70 (+)
129 3:09:59 JAMET Philippe SEM/68 (+)
130 3:10:01 LACHEVRE Damien SEM/74 (+)
131 3:10:03 LAFORGE Gino Sc Herouville Athletisme SEM/69 (+)
132 3:10:07 PORTOLLEAU Damien Intrepide Angers V1M/63 (+)
133 3:10:14 GAVARD Gerard SEM/68 (+)
134 3:10:15 Helleux Patrick Ja Melesse V1M/58 (+)
135 3:10:32 LEVEAU Jacques Ba Coutances V1M/60 (+)
136 3:10:33 CHORGNON Ludovic Marathon Perche Vend SEM/71 (+)
137 3:10:45 PICHON Michel Upac Chateau-gontier * V2M/56 (+)
138 3:10:52 LETESSIER Philippe V1M/61 (+)
139 3:10:55 CORBIN Alain V2M/56 (+)
140 3:10:57 BLANCHARD Jean-charles Athle Du Pays De Redon V1M/59 (+)
141 3:11:09 LECAPLAIN Bertrand Ba Coutances V1M/66 (+)
142 3:11:27 EYRAUD Gilles As Etoile Guynemer V1M/60 (+)
143 3:11:30 LE NY Arnaud SEM/72 (+)
144 3:11:44 GAUTRAIS Frederic SEM/75 (+)
145 3:11:47 JAOUEN Olivier V1M/66 (+)
146 3:11:47 LE GAL Patrick V1M/61 (+)
147 3:11:52 BOUVIER Jean-luc SEM/68 (+)
148 3:11:53 DE LUCAS Philippe Foulees De St Germain En Laye V2M/50 (+)
149 3:11:55 POREE Daniel V1M/59 (+)
150 3:11:55 HARDY Alain V2M/55 (+)
151 3:11:58 PINTO Antonio SEM/70 (+)
152 3:12:04 MARQUER Philippe As J. Cartier St Malo SEM/69 (+)
153 3:12:06 LORY Lionel Es Falaisienne SEM/70 (+)
154 3:12:13 WAROUDE Gilles Asg Gauchy Athletisme V1M/65 (+)
155 3:12:24 LE ROHIC Laurent SEM/68 (+)
156 3:12:26 VAUDIN Pascal As Fondettes SEM/70 (+)
157 3:12:27 TREMBLAY Michel Ea Cherbourg Querqueville V1M/61 (+)
158 3:12:29 LEROY Patricia Amicale Du Val De Somme SEF/73 (+)
159 3:12:32 DESGRANGES Steve V1M/58 (+)
160 3:12:37 DURAND Daniel SEM/75 (+)
161 3:12:38 FOURNIER Martial V1M/65 (+)
162 3:12:53 BERDER Lionel V1M/62 (+)
163 3:12:59 JOUAUDIN Michel Ac Avranches V1M/57 (+)
164 3:13:01 SINAEUE Eric V1M/65 (+)
165 3:13:02 PINSON Elie Athletic Pont-rean V1M/61 (+)
166 3:13:03 LELIEVRE Christophe SEM/72 (+)
167 3:13:03 COCHEREAU Laurent SEM/70 (+)
168 3:13:08 DUHAMEL Bernard V1M/62 (+)
169 3:13:21 BOSSARD Jean-yves Agile Talon La Meziere V2M/55 (+)
170 3:13:31 MENTZER Julien SEM/72 (+)
171 3:13:32 COLAS Pierre Haute Bretagne Athletisme * V1M/63 (+)
172 3:13:34 CROSNIER Pierre Asptt Rennes V2M/55 (+)
173 3:13:35 COLIN Ludovic As Sommer SEM/70 (+)
174 3:13:48 ONFRAY Thierry V1M/64 (+)
175 3:13:50 FOURNIS Philippe SEM/67 (+)
176 3:14:04 PURRO Romano (ITA) SEM/77 (+)
177 3:14:10 DE LA CHESNAIS Arnaud SEM/67 (+)
178 3:14:13 COUPE Jean-marie Es Falaisienne V1M/65 (+)
179 3:14:15 LORAND Christophe SEM/74 (+)
180 3:14:16 PICHOT Eric As Tourlaville V1M/62 (+)
181 3:14:17 ROUILL! Fabrice SEM/76 (+)
182 3:14:17 SOUTIF Didier SEM/68 (+)
183 3:14:19 MORISSET Alain Courir Au Coglais SEM/68 (+)
184 3:14:21 PRUD'HOMME Jean-pierre Amicale Du Val De Somme V1M/59 (+)
185 3:14:22 NOGUES Gwenael SEM/69 (+)
186 3:14:27 GASCOIN Christophe Entente Athle Nord Mayenne * V1M/64 (+)
187 3:14:29 BENTEHAMI Mohamed SEM/72 (+)
188 3:14:29 LEROUX Vincent U.s.o Mondeville V1M/65 (+)
189 3:14:31 COLOT Alain V1M/66 (+)
190 3:14:32 BOUQUET Regis Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl SEM/68 (+)
191 3:14:32 DESCHATEAUX Robert Usc Mezidon V1M/58 (+)
192 3:14:32 RESSEGUIER Didier Us Laval SEM/69 (+)
193 3:14:33 ROBINE Martine Ea Cherbourg Querqueville V2F/53 (+)
194 3:14:33 LAVAUD Eric SEM/69 (+)
195 3:14:33 MACE Jean-fran!ois V1M/63 (+)
196 3:14:33 PETIT Thomas SEM/77 (+)
197 3:14:34 GUETTIER Denis Endurance 72 SEM/68 (+)
198 3:14:34 SIEBATCHEU Alain Stade Sottevillais 76* SEM/72 (+)
199 3:14:34 KERTUDO Laurent Ua Languesienne V1M/63 (+)
200 3:14:40 VAN'T SCHIP Anja (NED) SEF/70 (+)
201 3:14:41 PAPIN Franck V1M/63 (+)
202 3:14:44 GADBY Joseph V1M/60 (+)
203 3:14:45 LOUAZON Albert V1M/58 (+)
204 3:14:47 NICOLI Stephane SEM/68 (+)
205 3:14:52 MATHEL Laurent SEM/74 (+)
206 3:14:53 CASSARD David Ea Cherbourg Querqueville SEM/69 (+)
207 3:14:57 LE BOUQUIN JEANNES Regine V1F/65 (+)
208 3:15:02 Sicot Andre Ja Melesse V1M/61 (+)
209 3:15:06 CARRETERO Stann Ja Melesse SEM/67 (+)
210 3:15:14 BOUJU Bertrand SEM/70 (+)
211 3:15:21 Jaouen Jean-Benoit V1M/58 (+)
212 3:15:24 BEBIN Rene V1M/57 (+)
213 3:15:25 MARTIN Benoit V1M/66 (+)
214 3:15:30 CHARBONNIER Jean michel V1M/64 (+)
215 3:15:36 LHUISSIERE Herve Gs Credit Lyonnais V2M/54 (+)
216 3:15:43 LE BELLEGO Christine Acr Locmine-pontivy * V1F/65 (+)
217 3:15:46 BETTI Emmanuel As Sommer SEM/72 (+)
218 3:15:50 HOLLEY Jean-luc SEM/68 (+)
219 3:15:52 NOVELLO Jacky Us Thouars V2M/54 (+)
220 3:16:00 Planquais Patrice Csm Rosny Sur Seine SEM/67 (+)
221 3:16:02 DESPOTHUIS Fr!d!ric SEM/75 (+)
222 3:16:03 GOHIN Morgan SEM/82 (+)
223 3:16:04 HADDAD Boubaker Usa Caisse Des Depots (angers) SEM/73 (+)
224 3:16:05 CARRE Stephane Haute Bretagne Athletisme * V1M/65 (+)
225 3:16:12 RAMA Claude V1M/57 (+)
226 3:16:12 HEBERT Jean-bernard V2M/52 (+)
227 3:16:13 HAYE Jeanick Sevre Bocage Ac * V1M/66 (+)
228 3:16:15 NICOLLE Franck Doubs Sud Athletisme* V1M/66 (+)
229 3:16:25 LEROY Philippe Asec La Pommeraye SEM/70 (+)
230 3:16:27 GREMEAUX Michel SEM/68 (+)
231 3:16:31 GUILLET Roland SEM/68 (+)
232 3:16:33 MARTEL Christophe SEM/69 (+)
233 3:16:42 MICHEL Stephane SEM/69 (+)
234 3:16:44 DESOUZA Daniel Amikuze Ac Saint Palais V1M/60 (+)
235 3:16:50 PIEDVACHE Michel V1M/63 (+)
236 3:16:55 DANIEL Gilles Usa Chapelle St Luc SEM/70 (+)
237 3:16:55 GAUTIER Loic V1M/59 (+)
238 3:17:03 MORIER Bruno V1M/60 (+)
239 3:17:04 GAUTIER Jean-denis V1M/60 (+)
240 3:17:17 LUCAS Patrick V1M/63 (+)
241 3:17:17 LOCATELLI Michel Triangle D Or Sportif Jura V2M/55 (+)
242 3:17:22 LEYRAT Michel V1M/58 (+)
243 3:17:24 BERNAL Mathieu SEM/79 (+)
244 3:17:32 BROCHARD Arnaud V1M/61 (+)
245 3:17:40 PERRIN Jean-bernard SEM/79 (+)
246 3:17:44 GIRAUD Dylan SEM/71 (+)
247 3:17:45 THEATRE Martial Asptt Saint Quentin V3M/44 (+)
248 3:17:53 François Jacques V1M/66 (+)
249 3:17:55 JACOB Joel V1M/60 (+)
250 3:17:58 LEMONNIER Laurent SEM/68 (+)
251 3:17:59 LE BERT Jerome SEM/78 (+)
252 3:18:03 BAYOL Julien SEM/79 (+)
253 3:18:26 GRIGNON MASSE Jean alberic V1M/59 (+)
254 3:18:34 COATANTIEC Yves V1M/64 (+)
255 3:18:37 FLORI Pierre SEM/68 (+)
256 3:18:48 BRESSOUD Jerome V1M/66 (+)
257 3:19:09 HOCK Bruno (BEL) SEM/75 (+)
258 3:19:23 BIDAULT François Troyes Omnisports V2M/50 (+)
259 3:19:25 ROUXEL Christian V1M/58 (+)
260 3:19:26 BESSON Jean-yves V2M/54 (+)
261 3:19:27 DRAPIER Manuel Sm Montrouge SEM/71 (+)
262 3:19:31 LE PAGE Daniel Asptt Rennes V1M/58 (+)
263 3:19:31 RUIN Fabien V1M/66 (+)
264 3:19:32 ROBINE Albert V2M/51 (+)
265 3:19:35 ESNOULT David SEM/74 (+)
266 3:19:36 SERSOUR Arezki (ALG) SEM/69 (+)
267 3:19:47 PHILIPPE Didier Es Nanterre V1M/62 (+)
268 3:19:54 L'HOMME Jean-marc As J. Cartier St Malo V1M/65 (+)
269 3:19:56 ALEXANDRE Didier V2M/54 (+)
270 3:19:59 DURIEUX Jean-baptiste Es Falaisienne SEM/78 (+)
271 3:20:04 TANGUY Pierre-yves SEM/70 (+)
272 3:20:06 GAGEOT Jean claude Union Sportive Bainaise V1M/57 (+)
273 3:20:16 ALETON Olivier SEM/73 (+)
274 3:20:18 BLASER Patrick (SUI) V2M/54 (+)
275 3:20:22 ROMIGUIERE Francis V1M/63 (+)
276 3:20:30 BOUVIER Michel Sc Orvault V2M/52 (+)
277 3:20:32 BOURREAU Jean-pierre V1M/61 (+)
278 3:20:33 LEBRETON Daniel SEM/70 (+)
279 3:20:34 GODIN Nicolas Ac Cesson SEM/73 (+)
280 3:20:36 PENISSON Tony SEM/72 (+)
281 3:20:38 PELUAU Stephane SEM/71 (+)
282 3:20:42 CLEMENCELLE Philippe V1M/63 (+)
283 3:20:43 GAIGNET Fr!deric SEM/72 (+)
284 3:20:46 BOYER Christophe Casc Oullins-lyon SEM/68 (+)
285 3:20:49 HAGE Gwenola Al Voiron SEF/73 (+)
286 3:20:50 FREVILLE Guy claude V2M/51 (+)
287 3:21:03 GROSBOIS Didier Ena Angers V1M/61 (+)
288 3:21:12 FISCHER Alexis SEM/70 (+)
289 3:21:13 GUYADER Gerard V1M/62 (+)
290 3:21:16 BARB! Stephane SEM/67 (+)
291 3:21:17 CALIPEL Henry Ac Avranches V1M/62 (+)
292 3:21:17 PERDEREAU Jerome SEM/74 (+)
293 3:21:32 GENDRONNEAU Luc Athletic Sud Vendee V1M/61 (+)
294 3:21:40 SEGUIN Patrick SEM/71 (+)
295 3:21:43 VERNADAUD Michel Clermont Uc V2M/49 (+)
296 3:21:46 YON Dominique SEM/69 (+)
297 3:21:47 DUPONT Olivier As Remiremont Hv * V1M/62 (+)
298 3:22:00 MAURIET Florent Dynamic Aulnay Club SEM/76 (+)
299 3:22:08 LELANDAIS Eric SEM/67 (+)
300 3:22:16 BELE Pascal Courir Au Coglais SEM/77 (+)
301 3:22:25 LUCHTENS Rudi (BEL) V1M/60 (+)
302 3:22:27 GOSSELIN Philippe V1M/57 (+)
303 3:22:29 AMELINE Sebastien SEM/70 (+)
304 3:22:32 COURTEMANCHE Dominique V1M/62 (+)
305 3:22:32 FILNAMBU Jacques Usa Caisse Des Depots (angers) V2M/49 (+)
306 3:22:35 KERHOAS Jean paul V1M/62 (+)
307 3:22:36 SEBILLE Fabrice SEM/70 (+)
308 3:22:38 CREZE Christian V1M/58 (+)
309 3:22:42 DUBOIS Cyril SEM/71 (+)
310 3:22:44 SECOND Sebastien Esr Arpajon SEM/82 (+)
311 3:22:45 SANCHEZ Albane SEF/73 (+)
312 3:22:53 OLIVIER Said V2M/56 (+)
313 3:22:59 AMBLAT Jean-pascal Ac Velizy-villacoublay SEM/74 (+)
314 3:23:01 HOUITTE Marcel V2M/47 (+)
315 3:23:04 GRANDPIERRE Xavier SEM/76 (+)
316 3:23:04 LANDEL Beatrice Ja Melesse V1F/62 (+)
317 3:23:06 BENAUT Thierry SEM/73 (+)
318 3:23:15 FELIX Vincent SEM/71 (+)
319 3:23:16 HOUDIERE Thierry SEM/75 (+)
320 3:23:19 LANDRY Alain V1M/65 (+)
321 3:23:24 BELLEE Maxime Stade Nantais Ac* V1M/62 (+)
322 3:23:29 EDOUARD Gilles Asec La Pommeraye V1M/62 (+)
323 3:23:31 LAMBERT Fabrice Aco Sourdeval V1M/64 (+)
324 3:23:33 HENRION Patrick Ac Charleville Mezieres V1M/58 (+)
325 3:23:46 DUBOIS Cris SEM/78 (+)
326 3:23:50 BOUFFART Gilbert V2M/54 (+)
327 3:23:52 THIEURMEL Damien C.l.o.c. Acheres SEM/79 (+)
328 3:24:00 REGENT Marc V1M/62 (+)
329 3:24:01 LE TURNIER Rachel SEM/76 (+)
330 3:24:04 BOUDET Jacques A3 Alencon V1M/58 (+)
331 3:24:06 GUILLOIS Stephane SEM/69 (+)
332 3:24:07 CHENAL Lionel V1M/63 (+)
333 3:24:08 L HERMITTE Bertrand V1M/59 (+)
334 3:24:09 GIARD Alain V2M/55 (+)
335 3:24:12 QUESNOT Emmanuel Sc Orvault SEM/67 (+)
336 3:24:14 HIREL Bertrand SEM/73 (+)
337 3:24:19 LABBE Alain V1M/64 (+)
338 3:24:23 CORDIER Michel Ac Haut Poitou V1M/63 (+)
339 3:24:26 DAVY Dominique V1M/57 (+)
340 3:24:26 MORENO Stephane Ao Charenton SEM/70 (+)
341 3:24:28 JAFFRAY Romuald SEM/72 (+)
342 3:24:29 COLLIN Fabrice SEM/71 (+)
343 3:24:33 CAZIN Patricia Vineuil Sports SEF/67 (+)
344 3:24:34 DUBOIS Arnaud V1M/59 (+)
345 3:24:34 LAVARDE Ludovic SEM/71 (+)
346 3:24:35 LAUNAY Christian Gdm Saint-james V1M/62 (+)
347 3:24:39 MOREAU Philippe V1M/60 (+)
348 3:24:50 ZANIFE Tahn-neissay V1M/60 (+)
349 3:24:52 PAILLARD Loic V1M/62 (+)
350 3:25:02 CRAVAUD Aurelien ESM/86 (+)
351 3:25:06 COCHEME Vincent SEM/80 (+)
352 3:25:09 HAREL Patrick V1M/60 (+)
353 3:25:14 MARTIN Dominique V1M/61 (+)
354 3:25:16 THOMAS Didier V1M/63 (+)
355 3:25:19 TESNIER Daniel V2M/54 (+)
356 3:25:23 LE RUYET Pascal SEM/68 (+)
357 3:25:28 MARHADOUR Alain SEM/71 (+)
358 3:25:30 BERNARD Guy Athletisme Sud 22 * V2M/47 (+)
359 3:25:30 CHAUVEL Eric V1M/63 (+)
360 3:25:32 MONTAIGNE Pascal V2M/56 (+)
361 3:25:35 LE CORRE Bernard V1M/62 (+)
362 3:25:41 CARABIN Catherine Ua Des Cotes D'armor* V1F/62 (+)
363 3:25:41 LEBLONDEL Benoit V1M/64 (+)
364 3:25:43 COUVERT Thierry SEM/73 (+)
365 3:25:47 DEVILLERT Christophe SEM/68 (+)
366 3:25:49 MEYER Patrice V1M/63 (+)
367 3:25:49 FAVRESSE Gael SEM/74 (+)
368 3:25:53 HERIN Bernard V1M/64 (+)
369 3:25:55 BERUEL Stephane Aco Sourdeval SEM/68 (+)
370 3:25:56 DHAUSSY Pierre V1M/65 (+)
371 3:26:02 BRIAND Pierre yves SEM/74 (+)
372 3:26:05 BOBES Michel V1M/63 (+)
373 3:26:09 GANDRILLON François Entente Sevre V1M/66 (+)
374 3:26:11 RUAUX Christophe V1M/59 (+)
375 3:26:14 ROLLAND Arnaud Us Liffre SEM/75 (+)
376 3:26:27 JOUAN Christophe Stade Brestois * SEM/69 (+)
377 3:26:28 HUBERT Olivier SEM/70 (+)
378 3:26:29 BANDRAC Roland V2M/51 (+)
379 3:26:29 AGENAIS Francis V1M/59 (+)
380 3:26:30 DUTRIEZ Christophe SEM/76 (+)
381 3:26:31 VESSIERE Regis As Issou SEM/67 (+)
382 3:26:33 VASTEL Gilles V1M/60 (+)
383 3:26:43 VAUTIER Sebastien Flers-conde Sur Noireau Athle* SEM/74 (+)
384 3:26:47 LE GALL Fr!d!ric SEM/76 (+)
385 3:26:56 MERY Rene Al Voiron V1M/63 (+)
386 3:26:58 DUGUEN Jean-marc V1M/64 (+)
387 3:26:59 L HUILLIER Herve Asptt Besancon SEM/68 (+)
388 3:27:01 GENDRY Michel V1M/61 (+)
389 3:27:04 LE BAILL Roger Iroise Athletisme* V2M/54 (+)
390 3:27:05 GRODWOHL Patrick V2M/51 (+)
391 3:27:13 FAUCONNIER Jean-claude V1M/60 (+)
392 3:27:16 PERCHE Patrick Sabim Athletisme V1M/61 (+)
393 3:27:16 CHAUVOIS Benoit SEM/73 (+)
394 3:27:16 LEGEARD Jean pierre V1M/63 (+)
395 3:27:17 TRAISNEL Michel Ba Coutances V1M/60 (+)
396 3:27:18 RENOUF Nicolas Ea Cherbourg Querqueville SEM/69 (+)
397 3:27:19 TREHET Jean-marie Us Saint-mars-la-briere V2M/55 (+)
398 3:27:22 GUYADER Serge Endurance 72 V1M/61 (+)
399 3:27:23 LORENT Philippe V1M/60 (+)
400 3:27:27 PERRET Sebastien SEM/76 (+)
401 3:27:34 BOURDAIS Jean-paul V2M/55 (+)
402 3:27:37 CHOUTEAU Bernard As Saint-sylvain D'anjou V1M/60 (+)
403 3:27:37 MOTEL Eric V1M/65 (+)
404 3:27:42 LE DUEY R!gis V1M/59 (+)
405 3:27:45 CLEMENT Stephane Haute Bretagne Athletisme * V1M/61 (+)
406 3:27:49 MORO Sebastien SEM/69 (+)
407 3:27:54 FROMONT Jean michel V1M/61 (+)
408 3:27:58 PLANCHAIS Joel V2M/52 (+)
409 3:28:00 HUET Jean-michel V1M/58 (+)
410 3:28:01 GILLERON Julien Co Savigny-sur-orge SEM/78 (+)
411 3:28:07 DEWAELE Andr! V2M/48 (+)
412 3:28:09 JARTEL Alain V1M/59 (+)
413 3:28:19 PANEGOS Jose V1M/62 (+)
414 3:28:21 BIZET Marc SEM/70 (+)
415 3:28:23 LINZA Nicolas SEM/80 (+)
416 3:28:25 CARNET Gerald V2M/54 (+)
417 3:28:28 BITEAU Jean-yves Entente Du Val D'ancenis V2M/54 (+)
418 3:28:28 FOURMOND Christian V2M/55 (+)
419 3:28:32 DAVID Xavier SEM/75 (+)
420 3:28:35 DENIS Jean François V1M/60 (+)
421 3:28:36 DAVID Francis V1M/65 (+)
422 3:28:36 BOUCHET Jacques Les Mordus De L'asph V2M/51 (+)
423 3:28:42 BOUBARNE Jacky SEM/71 (+)
424 3:28:42 LECLERC Jerome SEM/71 (+)
425 3:28:44 BLANDIN Joel V2M/53 (+)
426 3:28:45 NININ Gael V1M/62 (+)
427 3:28:50 FUSEAU Christian V1M/57 (+)
428 3:28:51 TEXIER Bruno SEM/69 (+)
429 3:28:52 DELAHAYE Patrice V1M/62 (+)
430 3:28:57 PARENT Jean-marc Ua Tarbes V1M/58 (+)
431 3:28:59 GESNOUIN Michel As Saint-junien V2M/52 (+)
432 3:29:01 AMIL Arnaud SEM/75 (+)
433 3:29:03 DESLANDE François V2M/56 (+)
434 3:29:04 NORI Patrick V1M/64 (+)
435 3:29:11 LANGLO Jean luc V2M/50 (+)
436 3:29:20 GREFFIER Didier V1M/57 (+)
437 3:29:22 CORMON Philippe As La Haye-malherbe V1M/62 (+)
438 3:29:29 FONTAINE Marc V1M/66 (+)
439 3:29:30 DEGREMONT Laurent V1M/60 (+)
440 3:29:33 LAMBERMONT Denis As Sommer V1M/59 (+)
441 3:29:33 VALLERIE Jean-rene SEM/69 (+)
442 3:29:33 CAMPION Christophe SEM/75 (+)
443 3:29:39 LE CORRE Patrice SEM/74 (+)
444 3:29:41 OURSELIN Bruno Usc Mezidon V1M/63 (+)
445 3:29:42 MARIE Vincent Sapeurs Pompiers De SEM/74 (+)
446 3:29:43 ROUX Fabrice SEM/68 (+)
447 3:29:43 FOSSEY Siegfried Ea Cherbourg Querqueville SEM/68 (+)
448 3:29:47 BRISSE Michel SEM/69 (+)
449 3:29:49 TURPIN Patrick V1M/60 (+)
450 3:29:51 HUBERT Fabienne SEF/67 (+)
451 3:29:53 FOSSET Pascal V1M/63 (+)
452 3:29:53 GRESLIER Stephane Asptt Rennes SEM/73 (+)
453 3:29:55 ISAAC Christophe SEM/71 (+)
454 3:29:57 VERHAEGE Christian Usc Mezidon V1M/59 (+)
455 3:29:57 PAILLARD Philippe V1M/64 (+)
456 3:29:59 SIMONA Ambrosini (ITA) SEF/70 (+)
457 3:29:59 PERRIER Samuel SEM/74 (+)
458 3:30:02 BRICAUD Dominique V1M/62 (+)
459 3:30:04 ROBIN Sebastien SEM/70 (+)
460 3:30:11 ALEXANDRE Philippe V1M/57 (+)
461 3:30:11 MOYANO David V1M/64 (+)
462 3:30:12 GOUDE Luc SEM/79 (+)
463 3:30:12 GILBERT Thierry V1M/64 (+)
464 3:30:12 LE BLEVENNEC Gilles Entente Du Val D'ancenis V1M/59 (+)
465 3:30:15 KERIO Jean bernard SEM/71 (+)
466 3:30:17 BERTHET Alain Club Ibm France V1M/66 (+)
467 3:30:18 LE FLOC H Xavier V1M/59 (+)
468 3:30:21 BLANCHARD Philippe SEM/75 (+)
469 3:30:26 MASSOT Valerie Eas Mont St Aignan Al M.* V1F/64 (+)
470 3:30:27 HAREL Denis Combourg Athletisme SEM/67 (+)
471 3:30:32 VERMALLE Marc V1M/65 (+)
472 3:30:32 GERMAIN Erwan V1M/65 (+)
473 3:30:34 MOLLARET Bruno V1M/60 (+)
474 3:30:34 BROCHET François V1M/65 (+)
475 3:30:36 SAHUC Guy V1M/66 (+)
476 3:30:36 FROIDURE Willy V2M/50 (+)
477 3:30:37 GUILLAUME Olivier SEM/69 (+)
478 3:30:37 RENARD Frederic Pont-audemer Ac SEM/68 (+)
479 3:30:39 CRONIMUS Charles V1M/60 (+)
480 3:30:40 TERTRAIS Yves V2M/52 (+)
481 3:30:41 MARCHAND Nicolas SEM/78 (+)
482 3:30:45 POYAC Pierre-dominiqu SEM/68 (+)
483 3:30:47 PENOT Guillaume V1M/63 (+)
484 3:30:50 DAZY Laurent SEM/77 (+)
485 3:30:51 GUERIN Jean-jacques SEM/71 (+)
486 3:30:53 GOSSELIN Patrick Ba Coutances SEM/67 (+)
487 3:30:56 AIRIAU Christophe SEM/71 (+)
488 3:30:56 EVAIN Dominique SEM/71 (+)
489 3:30:56 MOULINNEUF Serge Endurance 72 V1M/66 (+)
490 3:30:56 MENIER Jean claude SEM/68 (+)
491 3:30:58 BR!GU Fabrice SEM/70 (+)
492 3:31:07 MESLIN Thierry V1M/61 (+)
493 3:31:08 COLIN Alain Ja Melesse V1M/60 (+)
494 3:31:14 ERMEL Olivier V1M/60 (+)
495 3:31:17 MERIAU François Alliance Sportive Brevannaise V2M/53 (+)
496 3:31:23 HAIGRON Nicolas Combourg Athletisme SEM/76 (+)
497 3:31:23 GUIBERT Stephane SEM/67 (+)
498 3:31:25 COQUEMONT Regis SEM/71 (+)
499 3:31:29 STERVINOU Erwan SEM/68 (+)
500 3:31:39 MARCILLY Sebastien SEM/81 (+)
501 3:31:41 SANTOS Thierry SEM/77 (+)
502 3:31:56 AZOULAI Franck V1M/59 (+)
503 3:31:59 KOUTIMA Bienvenu serge V1M/62 (+)
504 3:32:11 PARRA Nicolas V1M/61 (+)
505 3:32:11 LE GOUELLEC Christian V1M/66 (+)
506 3:32:13 THEBAULT Gwenael SEM/69 (+)
507 3:32:36 FOIREST Mickael SEM/73 (+)
508 3:32:40 LAURENDEAU Marie-helene Sevre Bocage Ac * V1F/58 (+)
509 3:32:43 PEROZ Thierry V1M/64 (+)
510 3:32:44 RABINEAU Emmanuel SEM/72 (+)
511 3:32:47 LOUISON Claude Ga Noisy Le Grand SEM/67 (+)
512 3:32:48 MARTIN Guy V1M/57 (+)
513 3:32:49 BOURY Christophe SEM/72 (+)
514 3:32:56 LE MILLOUR Herve V1M/63 (+)
515 3:32:59 BECHET Stephane SEM/71 (+)
516 3:33:03 PRIEKULIS Bernie (GBR) Ie V2F/56 (+)
517 3:33:05 GERBER Alain V2M/53 (+)
518 3:33:06 GUERIN Regis SEM/73 (+)
519 3:33:07 HARDY Joel Us Thouars V2M/55 (+)
520 3:33:09 PETIT Yvan SEM/71 (+)
521 3:33:09 GUILLERM Christian V1M/64 (+)
522 3:33:10 KERVERDO Luke SEM/74 (+)
523 3:33:16 ROMERO Michel Axa Sports Et Loisirs V1M/58 (+)
524 3:33:18 BALANDIER Georges Club Athletique Du Roannais* V1M/57 (+)
525 3:33:18 VENDET Thierry Sevre Bocage Ac * V1M/59 (+)
526 3:33:20 MIDI Roger V2M/56 (+)
527 3:33:20 DOURZAL Lionel SEM/72 (+)
528 3:33:22 GRATIEN Alain SEM/67 (+)
529 3:33:28 LE BOURDONNEC Gilbert V1M/60 (+)
530 3:33:33 ANNE Guy V1M/62 (+)
531 3:33:34 FERTIN Bruno V1M/62 (+)
532 3:33:36 SORS Michel V1M/66 (+)
533 3:33:37 ALFONSI Alexandre SEM/71 (+)
534 3:33:43 Mouteau Christian Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/52 (+)
535 3:33:43 LUCAS Andre V2M/55 (+)
536 3:33:53 SOBKOWIAK Eric V1M/64 (+)
537 3:33:56 BEGUEC Pascal V1M/66 (+)
538 3:33:57 DECAUX Gilles V1M/62 (+)
539 3:33:57 DUTHU Laurent V1M/60 (+)
540 3:33:58 BROCHOIRE Gerard V2M/52 (+)
541 3:34:00 VICTORES Jean-pierre Paris Avenir Athletic SEM/71 (+)
542 3:34:02 VAILLANT Gael V1M/62 (+)
543 3:34:08 LAGADEC Sebastien SEM/72 (+)
544 3:34:12 DELICOURT Guy Al Voiron V2M/49 (+)
545 3:34:16 POUTEAU Alain V1M/66 (+)
546 3:34:21 BISSON Francis V2M/56 (+)
547 3:34:24 GAUTRU Denis Ca Montreuil SEM/78 (+)
548 3:34:24 FAROUDJA Gerald V2M/49 (+)
549 3:34:25 GAVIER Stephane SEM/72 (+)
550 3:34:25 GARDAN Jean-yves V1M/59 (+)
551 3:34:26 QUENTIN Pierre SEM/74 (+)
552 3:34:27 SION Michel V2M/54 (+)
553 3:34:27 LEJAS Sylvie SEF/68 (+)
554 3:34:30 SALOM Michel As Issou V2M/54 (+)
555 3:34:30 DALIBERT Roland Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V1M/61 (+)
556 3:34:31 OLLIVIER Yannick V1M/58 (+)
557 3:34:33 VILLERBU Gael SEM/82 (+)
558 3:34:40 COLIN Paul Esc Ocean 44 Saint Nazaire * SEM/74 (+)
559 3:34:40 ROBERTO Benacci (ITA) V2M/49 (+)
560 3:34:41 HAY Christian V1M/60 (+)
561 3:34:45 CHABRILLAC Jean-fran!ois V1M/64 (+)
562 3:34:49 LEHAGUEZ Laurent V1M/63 (+)
563 3:34:53 LEMAITRE Benedicte Haute Bretagne Athletisme * SEF/82 (+)
564 3:34:54 DIVES Christophe V1M/66 (+)
565 3:34:57 MARCHAND Cedric SEM/81 (+)
566 3:34:57 ROHARD Stephane SEM/76 (+)
567 3:34:57 DUCLOS Marcel V1M/64 (+)
568 3:34:59 PRESLE Thomas V1M/64 (+)
569 3:34:59 CAZAUBON Eric SEM/69 (+)
570 3:35:00 CHEVALIER Serge V2M/50 (+)
571 3:35:01 PAILLARD Jacky SEM/71 (+)
572 3:35:02 CHARLOT Jean-pierre V2M/56 (+)
573 3:35:03 FAYOL Patrice Sc Herouville Athletisme V1M/61 (+)
574 3:35:03 DE MAGALHAES Paulo Jc Epernay Champagne SEM/71 (+)
575 3:35:04 LAGNIAUX Stephane Uas Ouest-france Rennes SEM/70 (+)
576 3:35:06 BOGRAND Emmanuel V1M/61 (+)
577 3:35:07 DELAGRAVE Arnaud SEM/74 (+)
578 3:35:07 BOVON Frederique Al Voiron V1F/65 (+)
579 3:35:12 BEBIN Philippe SEM/68 (+)
580 3:35:13 BRICAUD Philippe Entente Du Val D'ancenis V1M/65 (+)
581 3:35:15 FATIN Patrick SEM/70 (+)
582 3:35:17 LETHU Thierry V1M/66 (+)
583 3:35:18 PETITTEVILLE Jean-luc Ea Cherbourg Querqueville * V2M/56 (+)
584 3:35:18 MARTIN Christophe V1M/63 (+)
585 3:35:19 CAUGANT Arnaud SEM/73 (+)
586 3:35:19 FRETARD Denis SEM/71 (+)
587 3:35:22 SALOU Andr! V1M/58 (+)
588 3:35:23 MORIN Martial V1M/65 (+)
589 3:35:24 ANDRADE Ramiro (POR) Ass U.s.i.p.t. V1M/58 (+)
590 3:35:24 BLANCHARD Hubert V1M/61 (+)
591 3:35:25 LEMARCHAND Yannick SEM/ (+)
592 3:35:25 PALACIO Christian Fc Oloron V1M/57 (+)
593 3:35:28 HUET Christophe SEM/68 (+)
594 3:35:29 COUD! Yannick SEM/71 (+)
595 3:35:30 MERENCIO Antonio V2M/55 (+)
596 3:35:30 GEFFRAY Daniel V1M/62 (+)
597 3:35:32 REGEREAU Pascal Evreux Ac * V1M/61 (+)
598 3:35:35 Hamon Olivier SEM/73 (+)
599 3:35:35 MAT Benoit (BEL) SEM/68 (+)
600 3:35:36 HOCH Thierry SEM/67 (+)
601 3:35:36 DE MORI Xavier As Fondettes V1M/65 (+)
602 3:35:40 RAYMOND Emmanuel SEM/72 (+)
603 3:35:41 MONIQUE Jean luc Gdm Saint-james V1M/57 (+)
604 3:35:42 DREAN Fabrice SEM/71 (+)
605 3:35:43 LEMONNIER Serge V1M/57 (+)
606 3:35:43 BROUAZIN Didier Us Liffre V1M/63 (+)
607 3:35:46 KUENTZMANN Christian V1M/58 (+)
608 3:35:51 RAMBAUD Bruno V1M/63 (+)
609 3:35:52 CAILLEU Gilles Exxonmobil Sports Et V1M/60 (+)
610 3:35:56 FERNANDES Adelino SEM/80 (+)
611 3:35:59 CARON Cyril SEM/71 (+)
612 3:36:00 LE COQ Christophe SEM/67 (+)
613 3:36:04 MOUESAN Pascal V1M/66 (+)
614 3:36:05 TESS! Benoit V1M/60 (+)
615 3:36:15 DURAND Williams SEM/75 (+)
616 3:36:16 TEXIER Loic V1M/63 (+)
617 3:36:16 PEROTTO Bruno SEM/76 (+)
618 3:36:18 LELAURE Charles SEM/80 (+)
619 3:36:20 FOUILLEUL Bernard V1M/60 (+)
620 3:36:20 TULOUP Samuel Athletic Club De La Rance Dina SEM/82 (+)
621 3:36:21 BAUD Loic V1M/63 (+)
622 3:36:22 BOULAIRE Gilles Mandelieu La Napoule Ac V1M/60 (+)
623 3:36:22 MAT Pierre (BEL) SEM/69 (+)
624 3:36:23 POTTIER Stephane Aco Sourdeval SEM/77 (+)
625 3:36:23 FLOC'H Christian V2M/53 (+)
626 3:36:24 MONGODIN Laurent SEM/74 (+)
627 3:36:24 BRASSET Guy V1M/65 (+)
628 3:36:26 DESGRANGES Patrick V1M/62 (+)
629 3:36:26 KOLDYKA Philippe V1M/58 (+)
630 3:36:28 MASSOT Pascal SEM/67 (+)
631 3:36:29 PETIT Xavier Vanves Run Club 92 SEM/68 (+)
632 3:36:30 BRARD Michel Athle Pays De Fougeres * V1M/64 (+)
633 3:36:31 LOHOU Pascal V1M/64 (+)
634 3:36:31 TRIDON Sebastien St Baudelle Endurance Loisir SEM/69 (+)
635 3:36:33 DESMOTS Thierry SEM/72 (+)
636 3:36:33 LENCHANTIN Gerald V2M/49 (+)
637 3:36:34 BOURDU Christian V2M/54 (+)
638 3:36:36 PILARD Philippe Es Segre Haut Anjou * V1M/65 (+)
639 3:36:38 LELIEVRE William SEM/75 (+)
640 3:36:39 PIMPANEAU Remy A.p.s.a.p. Paris SEM/67 (+)
641 3:36:41 YONNET Franck SEM/68 (+)
642 3:36:42 COURREGES Bernard Ua Tarbes V1M/57 (+)
643 3:36:42 JOUIN Vincent SEM/73 (+)
644 3:36:43 DUPLAND Stephane SEM/69 (+)
645 3:36:49 HAY Jean-michel Sevre Bocage Ac * V2M/56 (+)
646 3:36:49 DALLE Frederic SEM/73 (+)
647 3:36:50 TERRIER Jean-raymond Asptt Auxerre V1M/58 (+)
648 3:36:52 STEPHAN Gilles SEM/67 (+)
649 3:36:52 MIAUX Pascal V1M/58 (+)
650 3:36:54 LE VAILLANT Benoit SEM/75 (+)
651 3:36:55 NEF Dany SEM/74 (+)
652 3:36:55 MARCHE Philippe V1M/65 (+)
653 3:36:56 M'LOBAYE Djimtolnan Entente Agglomeration Cergy Po V2M/54 (+)
654 3:36:59 JOVANOVIC Emmanuel Pouzauges Ac Athletisme SEM/73 (+)
655 3:36:59 BOUTIER Olivier SEM/79 (+)
656 3:37:01 DUCLOS Dominique V1M/64 (+)
657 3:37:02 JUIN Christian Association Sportive Credit Ag V2M/55 (+)
658 3:37:03 QUERE Yann V1M/64 (+)
659 3:37:04 HARZIC Daniel V2M/56 (+)
660 3:37:07 LEMONNIER Jean-yves V1M/57 (+)
661 3:37:09 BALLUET Mickael Janze Athletisme Pays De La Ro SEM/74 (+)
662 3:37:10 BOUETARD Gerard V1M/60 (+)
663 3:37:10 ETIENNE Jacques V1M/60 (+)
664 3:37:11 CORDIER Andre V1M/63 (+)
665 3:37:12 BURNEL Damien SEM/77 (+)
666 3:37:12 BEKHDADI Jean pierre Association Sportive Credit Ag V1M/61 (+)
667 3:37:13 COUPARD Franque emmanue V1M/63 (+)
668 3:37:14 BOLEVE Jean-yves V1M/61 (+)
669 3:37:15 VERHEYDE Vincent V1M/63 (+)
670 3:37:18 GUERIN Dominique Ua Canton De Savenay SEM/68 (+)
671 3:37:23 OGER Alain SEM/67 (+)
672 3:37:25 PHILIPPE Pierre V1M/66 (+)
673 3:37:26 RIOU Thi?rry V1M/59 (+)
674 3:37:28 CAILLAUD Jacques SEM/71 (+)
675 3:37:28 LANGLOIS Laurent SEM/70 (+)
676 3:37:28 FREREJEAN Luc SEM/73 (+)
677 3:37:28 BICHOT Guillaume V1M/65 (+)
678 3:37:30 GAUDIN Luc SEM/70 (+)
679 3:37:32 PIERRE Benoist SEM/68 (+)
680 3:37:33 DELTRIEU Thierry SEM/68 (+)
681 3:37:36 MORATA Patrice V1M/65 (+)
682 3:37:37 CEBIL Eric V1M/66 (+)
683 3:37:43 GEORGEAULT Yannick SEM/72 (+)
684 3:37:44 LE GAC Philippe V1M/64 (+)
685 3:37:46 ESNAULT Stephane SEM/68 (+)
686 3:37:49 MONSIEUR Michael (BEL) SEM/77 (+)
687 3:37:54 RAULT Pascal V1M/62 (+)
688 3:37:54 SAULNIER Dominique Janze Athletisme Pays De La Ro V1M/61 (+)
689 3:38:02 BARBOT Fabrice V2M/56 (+)
690 3:38:04 GOSSELIN Laurent SEM/75 (+)
691 3:38:05 LOISEAU Loic Us Liffre V1M/62 (+)
692 3:38:09 CADIEU Anthony SEM/77 (+)
693 3:38:10 PRAUD Christophe SEM/72 (+)
694 3:38:15 BERGERAT Frederic SEM/68 (+)
695 3:38:15 DARTOLS Jean paul V1M/61 (+)
696 3:38:15 THIBURCE Emmanuelle SEF/67 (+)
697 3:38:16 DESCHATEAUX Claudine Usc Mezidon V1F/61 (+)
698 3:38:16 BOLLORE Christophe SEM/75 (+)
699 3:38:16 VAN ACKER Marc-joel V1M/63 (+)
700 3:38:17 GALLEZ Christophe Fc Oloron * V1M/65 (+)
701 3:38:21 HARCHE Lionel SEM/70 (+)
702 3:38:27 NARDIN Herve V1M/66 (+)
703 3:38:31 GRIS Philippe V1M/61 (+)
704 3:38:32 LE COZ Fr!d!ric SEM/74 (+)
705 3:38:36 RUBAT Jean-François SEM/71 (+)
706 3:38:38 LANDOUSIES Dominique Athle Pays De L'orient* V2M/56 (+)
707 3:38:40 COCAUD Erwan SEM/78 (+)
708 3:38:40 ROUZAU Yohan SEM/79 (+)
709 3:38:41 LEBOUFFAN Julien SEM/76 (+)
710 3:38:42 ADAM Pascal As Altis-ibm-dpi Corbeil Esson V1M/62 (+)
711 3:38:46 DUVAL Paul V1M/58 (+)
712 3:38:50 LANGLAIS Pascal V1M/63 (+)
713 3:38:50 VAN BEERS - VAN ERP Nellie (NED) V2F/55 (+)
714 3:38:51 DRUART Emmanuel SEM/72 (+)
715 3:38:54 BONNET Jean-pierre Asptt Angers V1M/58 (+)
716 3:38:55 FIACRE Byrne (IRL) SEM/71 (+)
717 3:38:55 DANIEL Pierrick SEM/78 (+)
718 3:38:57 MAHAUX Stephane Sapeurs Pompiers De SEM/68 (+)
719 3:39:00 MARTINEAU Christophe SEM/67 (+)
720 3:39:05 DEGROULT Roland Club Sportif Carentanais V2M/49 (+)
721 3:39:11 BRABY Michael (GBR) V1M/66 (+)
722 3:39:15 BRAUD Michel SEM/71 (+)
723 3:39:16 NASTASI Philippe SEM/69 (+)
724 3:39:28 SEBERT Philippe V1M/57 (+)
725 3:39:33 VAILLAND Gilles Cote De Jade Athletic Club V1M/63 (+)
726 3:39:35 PROVAULT Alain V1M/58 (+)
727 3:39:41 MOLONEY Jenny (GBR) V1F/60 (+)
728 3:39:42 PEL! Thierry SEM/69 (+)
729 3:39:43 JACOB Dominique Pace En Courant SEM/72 (+)
730 3:39:44 ROHON Olivier V1M/59 (+)
731 3:39:44 FLANDRIN Thierry V1M/66 (+)
732 3:39:45 ANGIBERT Guillaume SEM/81 (+)
733 3:39:47 JEANNE Philippe SEM/68 (+)
734 3:39:49 MISSIOUX Vincent As Saint-sylvain D'anjou SEM/69 (+)
735 3:39:54 FOUQUES Marcel SEM/69 (+)
736 3:40:10 BODIN Olivier V1M/60 (+)
737 3:40:12 HABERT Philippe Ac Romorantin V1M/61 (+)
738 3:40:23 DUBREUIL Pascal V1M/60 (+)
739 3:40:25 DROUET Pascal V1M/64 (+)
740 3:40:27 WEISSER Susan (USA) V1F/57 (+)
741 3:40:29 GAZENGEL Gilles V1M/57 (+)
742 3:40:33 CEBIL Josselin Janze Athletisme Pays De La Ro SEM/69 (+)
743 3:40:37 CHEVALIER Ronan SEM/78 (+)
744 3:40:38 VIDALENC Laurent V1M/58 (+)
745 3:40:38 JOUANIN Philippe V1M/59 (+)
746 3:40:41 BOURGOGNON Philippe SEM/68 (+)
747 3:40:42 LORICH Emmanuel Asca Peugeot Poissy SEM/78 (+)
748 3:40:48 PEZERIL Joel V2M/51 (+)
749 3:40:49 CAPLIER Vincent Esc Tergnier SEM/72 (+)
750 3:40:50 PERRIN Nicolas SEM/74 (+)
751 3:40:51 LE BORGNE Patrice Asnieres Sports Athletisme V1M/59 (+)
752 3:40:52 DELCAMBRE Dominique V2M/55 (+)
753 3:40:52 DELEQUE Patrice V1M/63 (+)
754 3:40:53 SCHVARTZ Pascal SEM/70 (+)
755 3:40:54 LEBOURDAIS George philip SEM/82 (+)
756 3:40:55 CHAIGNEAU Joel Us Thouars V2M/47 (+)
757 3:40:56 Ladmirault Gerard Gien Marathon V2M/49 (+)
758 3:40:58 MARSEILLE Nicolas SEM/76 (+)
759 3:41:00 DENIEUL Claude V1M/63 (+)
760 3:41:01 ALAOUI Patrice V1M/66 (+)
761 3:41:06 DOHOLLO Francis Ao Charenton V2M/56 (+)
762 3:41:08 BOUTTERY Xavier SEM/70 (+)
763 3:41:09 PETISCO Stephane SEM/74 (+)
764 3:41:09 ROSEMBERG Christophe SEM/69 (+)
765 3:41:13 Mounier Michel V2M/47 (+)
766 3:41:13 CORVAISIER Emmanuel SEM/67 (+)
767 3:41:13 MOGA Frederic Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl V2M/56 (+)
768 3:41:15 MOQUET Stephane SEM/71 (+)
769 3:41:16 LEGRET Patrick V1M/61 (+)
770 3:41:17 ROUAULT Chantal V1F/57 (+)
771 3:41:21 CASTILLO Mickael Pont-audemer Ac SEM/75 (+)
772 3:41:22 BELAUD Freddy Athletic Sud Vendee * SEM/68 (+)
773 3:41:22 GIBON Herve V1M/65 (+)
774 3:41:23 BUISSON Olivier V1M/66 (+)
775 3:41:24 GAGNEPAIN Philippe S/l Stade Clermontois V1M/58 (+)
776 3:41:26 GAUDARD Nadine Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2F/54 (+)
777 3:41:27 FOUROT Julien SEM/75 (+)
778 3:41:28 HOCBON Dominique V2M/50 (+)
779 3:41:33 HENRIET Remy SEM/70 (+)
780 3:41:36 GOSSET Raphael SEM/77 (+)
781 3:41:40 CHOLIERE Gwenael SEM/75 (+)
782 3:41:44 SAGOT Christophe SEF/67 (+)
783 3:41:51 ESNAULT Loic V1M/59 (+)
784 3:41:53 MENADA Sebastien SEM/72 (+)
785 3:41:55 MARECHAL Loic V1M/66 (+)
786 3:41:58 LAUBIER Philippe V1M/62 (+)
787 3:42:00 SAUSSET Nathalie Ac Romorantin V1F/62 (+)
788 3:42:01 BERTHELOT Manuel Ja Melesse SEM/73 (+)
789 3:42:01 FREGEAC Bernard V1M/59 (+)
790 3:42:01 PETIT James SEM/72 (+)
791 3:42:04 HEDAN Pascal Escapade Malestroit V1M/65 (+)
792 3:42:04 GAS Fr!d!ric SEM/71 (+)
793 3:42:08 ERNOUL Denis Combourg Athletisme V1M/65 (+)
794 3:42:09 CONNAN Olivier SEM/68 (+)
795 3:42:09 BERNARD Jean luc SEM/67 (+)
796 3:42:10 LANGLOIS Patrick Union Et Concorde Bricquebetai V1M/59 (+)
797 3:42:10 PEPIN Charles V1M/66 (+)
798 3:42:10 MELET Frederic V1M/61 (+)
799 3:42:11 LOIRET Jean François SEM/74 (+)
800 3:42:11 RABILLER Freddy SEM/75 (+)
801 3:42:12 CASU Marc As J. Cartier St Malo V2M/54 (+)
802 3:42:15 LACROIX Bruno Endurance 72 V1M/61 (+)
803 3:42:19 GEEROMS Jan (BEL) V1M/59 (+)
804 3:42:21 TOULLEC Jean marc SEM/72 (+)
805 3:42:24 CARADEC Bernard Haute Bretagne Athletisme * SEM/68 (+)
806 3:42:25 BERNARD Pascal Al Voiron V1M/62 (+)
807 3:42:30 BOUFFORT Philippe SEM/68 (+)
808 3:42:32 LANGLO Richard Athle Du Pays De Vannes * SEM/79 (+)
809 3:42:33 VINCENT Nicolas V1M/66 (+)
810 3:42:33 HARDY Bruno V2M/55 (+)
811 3:42:36 POUGIN Jean-paul V1M/60 (+)
812 3:42:40 ROUSSEL Christophe Asg Gauchy Athletisme SEM/72 (+)
813 3:42:42 BONNEAU Pierrick SEM/72 (+)
814 3:42:45 LEPETIT Jean pierre V1M/59 (+)
815 3:42:48 JOLIVE Pierre SEM/69 (+)
816 3:42:52 PIGEON Romuald SEM/81 (+)
817 3:42:54 ROBBE Laurence SEF/70 (+)
818 3:42:54 GONDOUIN Pascal Flers-conde Sur Noireau Athle* SEM/74 (+)
819 3:42:54 ROBBE Patrick SEM/70 (+)
820 3:42:56 BONHOMME Eric SEM/72 (+)
821 3:42:57 LE COCQ Olivier V1M/66 (+)
822 3:42:57 LUCE Francis V1M/65 (+)
823 3:42:58 DECONYNCK Franck V1M/66 (+)
824 3:42:58 DE FREITAS Francis Vineuil Sports V1M/64 (+)
825 3:42:59 TILLON Julien SEM/74 (+)
826 3:43:00 GORDON Joseph (IRL) V1M/62 (+)
827 3:43:01 MENARD Thierry SEM/69 (+)
828 3:43:01 MAROT Roger Troyes Omnisports * V2M/49 (+)
829 3:43:02 MOREAU Jose V2M/54 (+)
830 3:43:02 BALLAND Pascal Blagnac Sc V1M/65 (+)
831 3:43:04 BOUREAU Jean yves V1M/65 (+)
832 3:43:06 SADAQUATE Jamal V1M/61 (+)
833 3:43:07 PICROUILLERE Yannick V1M/66 (+)
834 3:43:07 JAYOL Gerard Aaa Du Lyonnais V2M/53 (+)
835 3:43:09 LIGEROT Jean-christophe V1M/64 (+)
836 3:43:11 LEFEVRE Sebastien SEM/79 (+)
837 3:43:18 MERCIER Claude Sa Montrouge Paris 12 V2M/53 (+)
838 3:43:19 PELLERIN Philippe Stade Nantes Ac* V1M/61 (+)
839 3:43:20 BESCON Emmanuel SEM/76 (+)
840 3:43:20 METTE Jacky SEM/68 (+)
841 3:43:21 RAYNAL Thierry V1M/64 (+)
842 3:43:23 SERGENT Jean-yves V2M/50 (+)
843 3:43:27 THOMAS Alain V2M/56 (+)
844 3:43:33 DORELLE Jean-François Troyes Omnisports * V1M/64 (+)
845 3:43:35 ANGOMARD Dominique V2M/47 (+)
846 3:43:37 DE BEAUCHAMP Hubert SEM/72 (+)
847 3:43:39 LOQUET Raphael SEM/78 (+)
848 3:43:39 HERY Bran SEM/70 (+)
849 3:43:40 GABBIADINI Robert (SUI) V2M/55 (+)
850 3:43:42 BOURDON Franck SEM/75 (+)
851 3:43:42 TH!NARD Jean claude V2M/53 (+)
852 3:43:44 CORREDOR Floreal V1M/60 (+)
853 3:43:49 DHORT Norbert V1M/64 (+)
854 3:43:50 BRODEAU Laurent Sevre Bocage Ac * SEM/70 (+)
855 3:43:51 GERMAIN Pascal Sevre Bocage Ac * SEM/67 (+)
856 3:43:51 KERROS Dominique V1F/63 (+)
857 3:43:56 CAMPION Denis V1M/66 (+)
858 3:44:02 BOUTIER Denis V1M/63 (+)
859 3:44:04 MARTIN Serge V2M/56 (+)
860 3:44:05 FADLI Bouziane SEM/68 (+)
861 3:44:10 GARREAU Joel V1M/61 (+)
862 3:44:10 DEJTER Patrick V2M/55 (+)
863 3:44:10 CONTIN Denis SEM/68 (+)
864 3:44:11 VALO Dominique V1M/60 (+)
865 3:44:12 LORANT Jean François V1M/60 (+)
866 3:44:12 PAOLO Caprera (ITA) V1M/58 (+)
867 3:44:14 GOURMELON Joseph V1M/59 (+)
868 3:44:20 CORNUTY Didier V1M/62 (+)
869 3:44:20 ROBERT Ludovic SEM/73 (+)
870 3:44:29 LECLERC Gaela SEF/76 (+)
871 3:44:32 REAU Pascal SEM/68 (+)
872 3:44:38 DENIS Jacky Avenir Mortain V2M/48 (+)
873 3:44:39 SIMO Joel Vanves Run Club 92 SEM/69 (+)
874 3:44:40 GHARNOUS Mohamed V1M/64 (+)
875 3:44:40 DZIEDZICZAK Frederic V1M/59 (+)
876 3:44:41 LE SAUX Patrice SEM/80 (+)
877 3:44:41 DUGRAIS Patrice Entente Athle Nord Mayenne * V1M/59 (+)
878 3:44:42 LOUEDEC Fabrice SEM/71 (+)
879 3:44:42 NAVILLE Olivier Rambouillet Sports SEM/67 (+)
880 3:44:43 VUICHARD Jean-paul V1M/61 (+)
881 3:44:45 LE LANDAIS Serge V1M/58 (+)
882 3:44:46 DELAMARCHE Marcel V1M/62 (+)
883 3:44:47 GUILLEUX Jean - François SEM/79 (+)
884 3:44:48 FERNANDES Leni SEM/77 (+)
885 3:44:48 AZE Philippe V1M/66 (+)
886 3:44:49 BONVALLOT Michel V2M/50 (+)
887 3:44:49 GALODE Christian V2M/52 (+)
888 3:44:52 ADAM Gabriel Entente Agglomeration Cergy Po V2M/56 (+)
889 3:44:52 LELANDAIS Jacques Ea Cherbourg Querqueville SEM/68 (+)
890 3:44:54 Taillefer Jacques V2M/54 (+)
891 3:44:55 CASTILLON Bernard V2M/55 (+)
892 3:44:56 DUTOT Sebastien SEM/72 (+)
893 3:44:57 CHAUVEL Arnaud SEM/68 (+)
894 3:44:57 POLLARD Andre V1M/63 (+)
895 3:44:59 ROUX Nicolas SEM/71 (+)
896 3:45:00 VAN DEN BOSCH Jan (BEL) V1M/57 (+)
897 3:45:04 RICHARD Pierre-yves SEM/73 (+)
898 3:45:06 FATIH Mostafa V2M/56 (+)
899 3:45:06 LEONARD Stephane V1M/60 (+)
900 3:45:10 ZAMORA Bertrand V1M/59 (+)
901 3:45:10 POUPLIN Jean pierre V1M/57 (+)
902 3:45:12 QU!ANT Gwenael SEM/71 (+)
903 3:45:12 MICHEL Sebastien SEM/78 (+)
904 3:45:13 GEORGES DIT SOUDRIL Jean pierre V2M/54 (+)
905 3:45:15 HUGUET Luc V2M/54 (+)
906 3:45:15 BRIERE Sylvain Chalonnes Olympique Sport SEM/69 (+)
907 3:45:15 RIDEAU Roland Chalonnes Olympique Sport SEM/67 (+)
908 3:45:18 GOUTTEFANGEAS Thierry Clermont Athletisme Auvergne * SEM/71 (+)
909 3:45:19 GOMERIEL Arnaud SEM/75 (+)
910 3:45:20 TANGUY Roland SEM/71 (+)
911 3:45:21 GUISE Geoffroy SEM/79 (+)
912 3:45:21 FREROU Jacky V1M/58 (+)
913 3:45:26 COQUELIN Philippe V1M/58 (+)
914 3:45:26 AZZOUT Yassine SEM/81 (+)
915 3:45:26 GILBERT Dominique SEM/67 (+)
916 3:45:26 PEDUSSAUD Andre V1M/60 (+)
917 3:45:27 PERROUAULT Carole Alstom D'aytre SEF/75 (+)
918 3:45:27 BOURGOUIN Bruno Endurance 72 V1M/61 (+)
919 3:45:27 COLLET Anthony SEM/76 (+)
920 3:45:27 FABER Benoit SEM/68 (+)
921 3:45:27 ROYANT Bernard Troyes Omnisports * V2M/50 (+)
922 3:45:27 CARTIER Alain Sabim Athletisme V1M/59 (+)
923 3:45:27 FERRISI Simone (ITA) SEM/68 (+)
924 3:45:27 MOUTON Franck V1M/65 (+)
925 3:45:28 GALRITO Jorges SEM/67 (+)
926 3:45:28 DAVAL Anthony SEM/74 (+)
927 3:45:29 GOMBAUD Jean-fran!ois SEM/72 (+)
928 3:45:30 RICHEL Xavier V1M/57 (+)
929 3:45:31 GUILLERME Alain V1M/59 (+)
930 3:45:31 JEWETT Mela (IRL) SEF/71 (+)
931 3:45:31 LEQUEU Frederic V1M/66 (+)
932 3:45:32 VERGNAUD Jean-paul Poitiers Ec V1M/62 (+)
933 3:45:32 HOUDAYER Philippe SEM/70 (+)
934 3:45:33 WAISSE Eric SEM/71 (+)
935 3:45:34 LOISON Arnaud SEM/74 (+)
936 3:45:39 HERVOUET Christophe SEM/69 (+)
937 3:45:42 PIHIER Sylvain SEM/72 (+)
938 3:45:42 BABIN Frederic V1M/64 (+)
939 3:45:43 SAMSON Jean claude V1M/60 (+)
940 3:45:45 DHERBECOURT Gerard As Police Paris V1M/59 (+)
941 3:45:45 SALMON Yves V1M/61 (+)
942 3:45:46 MOREAU Frederic SEM/67 (+)
943 3:45:54 R!AU Christian V1M/64 (+)
944 3:45:57 LEMOINE Franck SEM/73 (+)
945 3:46:01 LE DIVECHEN Philippe V1M/62 (+)
946 3:46:06 ROBIDEL Jerome Athletic Club De La Rance Dina SEM/68 (+)
947 3:46:07 THEILLET David SEM/69 (+)
948 3:46:08 NOELLEC Pascal SEM/70 (+)
949 3:46:10 PRIOLET Bertrand V1M/62 (+)
950 3:46:14 PIRAUX Chantal V1F/62 (+)
951 3:46:14 BACQUET Nicolas Ac Thyssen Ascenseurs (acta) SEM/67 (+)
952 3:46:16 LAMARRE Cyrille SEM/71 (+)
953 3:46:18 GUARNIERI Michel V2M/49 (+)
954 3:46:20 BEUILLE Christophe SEM/73 (+)
955 3:46:22 VIEULES Laurent SEM/67 (+)
956 3:46:25 CORDONNIER Herve As Banque De France V1M/64 (+)
957 3:46:28 PEREZ Yvan SEM/69 (+)
958 3:46:29 DUGAL Jean luc V1M/65 (+)
959 3:46:34 LAFOSSE Sebastien SEM/73 (+)
960 3:46:34 DOS SANTOS Antonio (POR) V2M/47 (+)
961 3:46:36 GOHIN Herve V1M/62 (+)
962 3:46:37 REVOLT Armand SEM/71 (+)
963 3:46:38 BEZARD Alain V2M/51 (+)
964 3:46:40 BAKKER Martein V1M/60 (+)
965 3:46:40 COUDRAY Christophe SEM/75 (+)
966 3:46:40 GACHE Fabien SEM/77 (+)
967 3:46:41 CHARBONNEAU Michel V2M/55 (+)
968 3:46:42 GRALL Jean V2M/52 (+)
969 3:46:44 GUILLERM Norbert Iroise Athletisme* V2M/52 (+)
970 3:46:52 CHAUSSEE Yannick Ent. Seiche Semnon A. * V2M/56 (+)
971 3:46:52 KOTECKI Eric V1M/63 (+)
972 3:46:54 BODIN Marcel V2M/54 (+)
973 3:46:55 CABA Marcel V1M/57 (+)
974 3:46:58 COUSIN Dominique V1M/58 (+)
975 3:47:02 LE MERDY Sylvain SEM/82 (+)
976 3:47:02 MORICE Anthony Al Voiron SEM/72 (+)
977 3:47:08 LEVEQUE Laurent V1M/64 (+)
978 3:47:09 MANIVEL Alain V2M/53 (+)
979 3:47:14 BESNIER Gerard V2M/48 (+)
980 3:47:14 DELAPORTE Christophe Les Bipedes Bernayens SEM/67 (+)
981 3:47:19 MARTINEAU Philippe V2M/56 (+)
982 3:47:19 COTTIN Joseph V2M/48 (+)
983 3:47:24 CASTELLA François SEM/71 (+)
984 3:47:24 MAYNADIES Jean-marc SEM/70 (+)
985 3:47:25 DILE Emmanuel SEM/71 (+)
986 3:47:25 HAMON Gautier SEM/79 (+)
987 3:47:25 NORI Jacky SEM/70 (+)
988 3:47:27 LAUNAY Stephane SEM/72 (+)
989 3:47:27 CORNUET Pascal V1M/58 (+)
990 3:47:29 LOTOUT Maryline V1F/63 (+)
991 3:47:38 LANDAUD Sophie V1F/63 (+)
992 3:47:39 LABBE Loic V2M/54 (+)
993 3:47:39 FAVEY David SEM/71 (+)
994 3:47:40 POIRIER Thierry SEM/72 (+)
995 3:47:41 FOSCHIA Laurence V1F/64 (+)
996 3:47:43 ROUSSEL Zoe Aco Sourdeval SEM/71 (+)
997 3:47:44 TAILLEBOIS Andre V2M/56 (+)
998 3:47:48 HAUMON Jean claude V2M/52 (+)
999 3:47:52 LEROY Alain Us Champagne-sur-seine V1M/61 (+)
1000 3:47:52 CYS Daniel V1M/57 (+)
1001 3:47:54 RIGA Ivan (BEL) SEM/72 (+)
1002 3:47:55 GERARD Herve V1M/65 (+)
1003 3:47:55 BEDEL Gerard V2M/54 (+)
1004 3:47:57 PALLISER Franck SEM/76 (+)
1005 3:48:00 PY Sebastien SEM/69 (+)
1006 3:48:00 GAUTHIER François V1M/63 (+)
1007 3:48:00 MENGUAL Laurent V1M/59 (+)
1008 3:48:02 NICOLAS Jerome SEM/76 (+)
1009 3:48:02 GROUSSARD Olivier SEM/75 (+)
1010 3:48:04 HABES Adel SEM/76 (+)
1011 3:48:04 METIVIER Franck V1M/63 (+)
1012 3:48:06 NEDELLEC Chantal Ua Des Cotes D'armor* V2F/54 (+)
1013 3:48:06 PIERRE Gilles V1M/61 (+)
1014 3:48:08 TROUILLET Marinette V1F/62 (+)
1015 3:48:22 NICAISE Manuel V1M/57 (+)
1016 3:48:25 ROCHET Patrick V2M/51 (+)
1017 3:48:27 CRETTE Pascal SEM/69 (+)
1018 3:48:27 LAMOUR Dominique Sc Orvault V1M/57 (+)
1019 3:48:27 PICOT Olivier SEM/72 (+)
1020 3:48:27 THEAULT Marie-christine V1F/57 (+)
1021 3:48:30 GOUGET Fr!d!ric SEM/79 (+)
1022 3:48:32 MONTADAT Stephane V1M/62 (+)
1023 3:48:32 OGIER Jean-yves Ea Pays De Broceliande V2M/52 (+)
1024 3:48:33 DELAMOYE Philippe V1M/61 (+)
1025 3:48:35 LOZIVIT Gwenola V1F/63 (+)
1026 3:48:36 SOTTEJEAU Patrick V1M/58 (+)
1027 3:48:36 PONSART Olivier SEM/71 (+)
1028 3:48:39 AISSAT Bertrand SEM/72 (+)
1029 3:48:40 JOUANNIC Alain V1M/61 (+)
1030 3:48:41 CHEANNE Annick SEM/72 (+)
1031 3:48:45 TRICOT Jean-michel SEM/72 (+)
1032 3:48:45 PATIN Bruno Les Mordus De L'asph V2M/54 (+)
1033 3:48:51 HELLIER Pierre V1M/63 (+)
1034 3:48:55 ZELMAT Jean-marc Toulouse Oac V1M/60 (+)
1035 3:48:55 DUPONT Jacqueline V2F/53 (+)
1036 3:48:55 ANGELI Thierry V1M/65 (+)
1037 3:48:55 KERSPERN Michael SEM/72 (+)
1038 3:48:55 BESNARD Olivier SEM/72 (+)
1039 3:48:56 JOUBAIRE Eric V1M/65 (+)
1040 3:48:58 MEIGNAN Nicolas SEM/72 (+)
1041 3:48:59 DEMAREST Stephane SEM/69 (+)
1042 3:49:01 DI BERNARDO Bernard V2M/49 (+)
1043 3:49:03 LAURET Bruno SEM/75 (+)
1044 3:49:05 MARTIN Chantal SEF/70 (+)
1045 3:49:09 POSTAIRE Cyrille SEM/74 (+)
1046 3:49:11 COINDREAU Philippe V1M/60 (+)
1047 3:49:12 GEFFROY Danielle Le Mee Sp. Athletisme V3F/45 (+)
1048 3:49:12 ADAM Alex SEM/71 (+)
1049 3:49:12 LUCAS Christophe Amicale Du Val De Somme V1M/66 (+)
1050 3:49:15 KERLOCH Alain V1M/60 (+)
1051 3:49:17 GUEGUEN Franck SEM/69 (+)
1052 3:49:27 LUTTENAUER Regis SEM/70 (+)
1053 3:49:29 CHAUVEL Roland Vs Ozoir La Ferriere V1M/62 (+)
1054 3:49:31 HELLEUX Jacky V1M/63 (+)
1055 3:49:31 HUILLET Alain SEM/72 (+)
1056 3:49:32 PERCHE Olivier SEM/70 (+)
1057 3:49:32 TANCRAY Michel Ouest Yvelines Athle V1M/57 (+)
1058 3:49:32 BITARD Jacques Esm Challans V2M/54 (+)
1059 3:49:33 CHAMPION Georges V1M/63 (+)
1060 3:49:33 DUPONT Olivier SEM/72 (+)
1061 3:49:33 JOUAN Franck SEM/68 (+)
1062 3:49:33 CARRE Daniel SEM/67 (+)
1063 3:49:34 JAMES Loic V2M/55 (+)
1064 3:49:35 MAHAUD Odile Us Grand Fecamp Athletisme V1F/65 (+)
1065 3:49:42 ZANA Bruno V1M/66 (+)
1066 3:49:47 HIVON Eric SEM/67 (+)
1067 3:49:48 ESNAULT Bertrand V1M/64 (+)
1068 3:49:49 LOUISERRE Hugues V1M/60 (+)
1069 3:49:51 GUILLEMOTTE Vanessa SEF/77 (+)
1070 3:49:56 TAFFET Philippe V2M/56 (+)
1071 3:49:57 LAUNAY Jean paul Jogging Pays De Lamballe V1M/64 (+)
1072 3:49:57 HENON Christophe SEM/79 (+)
1073 3:50:01 FERRON Patrice SEM/69 (+)
1074 3:50:01 SENEGAS Sylvie SEF/73 (+)
1075 3:50:03 JOIRE Jean-eric V3M/44 (+)
1076 3:50:04 LAFORGE François Toulouse Oac V1M/63 (+)
1077 3:50:07 LECACHEUX Bertrand SEM/72 (+)
1078 3:50:08 CLERMONT Mickael SEM/72 (+)
1079 3:50:09 XEMARD Daniel As Bourse SEM/67 (+)
1080 3:50:15 SANCHEZ Franck SEM/68 (+)
1081 3:50:21 CHOCHON Stephane SEM/67 (+)
1082 3:50:22 GUILLORET Pascal V1M/62 (+)
1083 3:50:31 RICHARD Monique V1F/59 (+)
1084 3:50:32 RICHARD Yves V2M/54 (+)
1085 3:50:39 ZAKNOUN Djillali V1M/59 (+)
1086 3:50:40 DEGOR Laurent SEM/79 (+)
1087 3:50:45 ABBOUD Alexandre SEM/71 (+)
1088 3:50:46 EON Patrick V1M/65 (+)
1089 3:50:46 MONSALLIER Guillaume SEM/74 (+)
1090 3:50:46 TILLOY Raphael SEM/73 (+)
1091 3:50:46 CHESNAIS Pierre V2M/49 (+)
1092 3:50:47 COURILLEAU Marc Sevre Bocage Ac * V2M/56 (+)
1093 3:50:48 BESOMBE Philippe SEM/70 (+)
1094 3:50:50 SEILLIER Cyril SEM/79 (+)
1095 3:50:51 SCHARPF Patrick Gs Credit Lyonnais V2M/55 (+)
1096 3:50:52 GAUDREL Jean marc SEM/76 (+)
1097 3:50:55 JAMES Stephane SEM/79 (+)
1098 3:50:57 LUIGI Cattami (ITA) V3M/44 (+)
1099 3:50:57 POULAIN Olivier V1M/65 (+)
1100 3:50:58 DOLOU Olivier V2M/53 (+)
1101 3:50:58 DUCROCQ Dominique V2M/53 (+)
1102 3:50:59 AGUSTINELLI Rene SEM/70 (+)
1103 3:51:01 PLACE Jean pierre SEM/67 (+)
1104 3:51:02 RUBEGUE Jean charles V1M/63 (+)
1105 3:51:02 PORQUIER Stephane SEM/79 (+)
1106 3:51:04 DELVALLEE Ludovic SEM/70 (+)
1107 3:51:04 DELAIRE Alexis Cs Garnison Rennes V1M/64 (+)
1108 3:51:06 VESTUR Eric V1M/61 (+)
1109 3:51:07 DUFLOS Laurent SEM/73 (+)
1110 3:51:13 LANDAIS Frederick SEM/70 (+)
1111 3:51:15 STREIFF Gabriel SEM/70 (+)
1112 3:51:18 PINAULT Marcel V1M/59 (+)
1113 3:51:19 VENTURINI Pascal V1M/60 (+)
1114 3:51:23 M!T!REAU Franck SEM/68 (+)
1115 3:51:24 LAURENDEAU Xavier Sevre Bocage Ac * V1M/59 (+)
1116 3:51:27 ANCELIN Denis Ua Sens* V2M/51 (+)
1117 3:51:30 HOUEROU Joseph SEM/67 (+)
1118 3:51:32 DUMENIL Gilles V1M/62 (+)
1119 3:51:35 GAUDIN Antoni SEM/75 (+)
1120 3:51:37 FICARRA Alain V2M/52 (+)
1121 3:51:38 COUASNON Gilles V1M/65 (+)
1122 3:51:39 ROBERT Nadine SEF/72 (+)
1123 3:51:39 GABORIAU Christophe V1M/66 (+)
1124 3:51:40 GUIBOURG Philippe V1M/61 (+)
1125 3:51:43 MARCUZZI Alain SEM/70 (+)
1126 3:51:43 COMPERE Didier V1M/63 (+)
1127 3:51:44 MALOIS Bruno Us Mery Ac V1M/62 (+)
1128 3:51:44 SANTE Gilles V1M/58 (+)
1129 3:51:44 DELVAL Lionel V1M/58 (+)
1130 3:51:46 SPENNATO Dany SEM/67 (+)
1131 3:51:47 CHASTEL Thierry V1M/66 (+)
1132 3:51:47 DUBUS Stephane V1M/64 (+)
1133 3:51:49 LEMAITRE Bernard V2M/54 (+)
1134 3:51:51 MALLET Jerome SEM/78 (+)
1135 3:51:55 SIMON Patrick V1M/66 (+)
1136 3:51:58 DESPREAUX Yannick SEM/70 (+)
1137 3:51:59 SOUADET Eric SEM/67 (+)
1138 3:52:00 BRUAND Patrick Ent. Seiche Semnon A. * V1M/64 (+)
1139 3:52:01 KOSNANSKY Olivier V1M/64 (+)
1140 3:52:02 BERTHELOT Jean-philippe SEM/69 (+)
1141 3:52:05 ARNAUD Martial Us Ballancourt V1M/63 (+)
1142 3:52:06 BOBINEAU Herve V2M/56 (+)
1143 3:52:07 EXPERT Vincent V1M/61 (+)
1144 3:52:08 LAVIER Jean-luc Entente Chalon/saone Athl. V1M/58 (+)
1145 3:52:08 LEBORGNE Olivier V1M/62 (+)
1146 3:52:09 BESCON Pierre yves SEM/73 (+)
1147 3:52:19 FRITEAU Pascal V1M/66 (+)
1148 3:52:24 DAHAN Philippe V1M/64 (+)
1149 3:52:27 LEOST Ronan SEM/69 (+)
1150 3:52:27 PERES Thierry SEM/68 (+)
1151 3:52:27 CHENOT Bruno SEM/74 (+)
1152 3:52:29 MAILFAIT Jean-igor V1M/61 (+)
1153 3:52:30 LE FUR Loic SEM/75 (+)
1154 3:52:37 ALIS Eric Ja Melesse V1M/65 (+)
1155 3:52:38 RUELLAN Thierry V1M/63 (+)
1156 3:52:40 LE FLOCH Marc V1M/64 (+)
1157 3:52:42 GIANNONI Giuseppe (ITA) V3M/38 (+)
1158 3:52:44 FAVRY Philippe V1M/58 (+)
1159 3:52:46 COLLIN Laurent V1M/58 (+)
1160 3:52:47 CHAPELLE Nicolas SEM/69 (+)
1161 3:52:47 RONCIER Thierry As Saint-sylvain D'anjou V1M/65 (+)
1162 3:52:48 LEROY Eric Asptt Rennes V1M/65 (+)
1163 3:52:48 CHAPLAIN Samuel SEM/73 (+)
1164 3:52:50 HEUZE Yvon V2M/53 (+)
1165 3:52:51 LEMESSAGER Lydie SEF/68 (+)
1166 3:52:58 HERRY Jean paul V2M/56 (+)
1167 3:52:59 PICARD Willy SEM/68 (+)
1168 3:53:00 D'HOKER Dirk (BEL) Philips Composants Sport Dreux V1M/63 (+)
1169 3:53:01 BUET Jean pierre Stade Mont De Marsan V2M/48 (+)
1170 3:53:01 CHARLES Christophe V1M/66 (+)
1171 3:53:03 COURTIN Denis V1M/58 (+)
1172 3:53:04 BIDON Jean V1M/59 (+)
1173 3:53:06 CR!MERS Veronique V1F/63 (+)
1174 3:53:06 BEAUFOUR Alain V1M/57 (+)
1175 3:53:06 BEAUVAIS Jerome Les Mordus De L'asph SEM/75 (+)
1176 3:53:06 DENIS Alexandre V1M/63 (+)
1177 3:53:09 MENOU Jean-s!bastien SEM/67 (+)
1178 3:53:10 POTIRON Jean-marie V2M/54 (+)
1179 3:53:17 BAILLY David SEM/69 (+)
1180 3:53:21 PLATON Gilbert V1M/60 (+)
1181 3:53:23 PONTOIZEAU Dominique V1M/61 (+)
1182 3:53:23 GARCIA Dominique Asptt Rennes V1M/59 (+)
1183 3:53:28 GUEZOU Michel SEM/67 (+)
1184 3:53:30 GAUTIER Philippe V2M/55 (+)
1185 3:53:31 PATREAU Jean marc SEM/75 (+)
1186 3:53:31 HEURTEL Pierre V1M/60 (+)
1187 3:53:32 CHAUVET Philippe Esm Challans V1M/58 (+)
1188 3:53:32 JUR! Gilbert V1M/58 (+)
1189 3:53:36 DEMESLAY Sylvain SEM/73 (+)
1190 3:53:38 HAMPTON Ray (GBR) V3F/43 (+)
1191 3:53:38 BOURDIN Henri V2M/54 (+)
1192 3:53:41 BELOT Emmanuel V1M/63 (+)
1193 3:53:43 YOU Jean-François V2M/56 (+)
1194 3:53:43 DEBRAY Beatrice Entente Agglomeration Cergy Po V1F/63 (+)
1195 3:53:44 LAMBERT Rene V2M/48 (+)
1196 3:53:50 ABDESSELAM Abdelkrim V1M/58 (+)
1197 3:53:58 MARDAYE-PETCHY Jasmin V1M/66 (+)
1198 3:53:58 LAURANT Jean-yves V1M/63 (+)
1199 3:53:58 DREANO Basile V1M/64 (+)
1200 3:53:59 PAUVREAU Dominique V1M/62 (+)
1201 3:54:01 PRIOUX Jean-paul SEM/67 (+)
1202 3:54:03 GEHERE Jean-luc Ca Mantes-la-ville V1M/63 (+)
1203 3:54:03 MOREL Thierry Ca Mantes-la-ville V1M/58 (+)
1204 3:54:04 LAMARE Nadine V1F/60 (+)
1205 3:54:04 BRAULT Jean luc V1M/60 (+)
1206 3:54:05 DUSSUTOUR James Csm Villepinte V1M/62 (+)
1207 3:54:06 SEMBACH Alain V1M/59 (+)
1208 3:54:06 MORAZIN Bernard V2M/51 (+)
1209 3:54:11 DOGNA Vincent V1M/64 (+)
1210 3:54:13 TASSET Loic V1M/63 (+)
1211 3:54:17 CESBRON Cyril SEM/71 (+)
1212 3:54:17 DELAUNAY Loic V1M/65 (+)
1213 3:54:19 CAPDEVIELLE Jean Ua Tarbes V2M/56 (+)
1214 3:54:20 BOTTIN Jean claude SEM/69 (+)
1215 3:54:20 GOSALBEZ Yves SEM/69 (+)
1216 3:54:21 SENTENAC Didier SEM/67 (+)
1217 3:54:22 JAILLET Jean V3M/41 (+)
1218 3:54:25 FERREIRA Jose SEM/68 (+)
1219 3:54:27 VALENCE Arnaud SEM/73 (+)
1220 3:54:29 WECXSTEEN Patrick Haute Bretagne Athletisme * V1M/61 (+)
1221 3:54:30 VIALAS Michel V2M/49 (+)
1222 3:54:32 FRIANT Norbert SEM/72 (+)
1223 3:54:32 GUGUEN Bertrand V1M/59 (+)
1224 3:54:33 PELTIER Thierry V1M/61 (+)
1225 3:54:35 LE GOAZIOU Isabelle V1F/63 (+)
1226 3:54:38 LOUEDEC Anthony Les Mordus De L'asph SEM/74 (+)
1227 3:54:44 ROTGER Daniel SEM/70 (+)
1228 3:54:46 MOUTARD Pascal V1M/61 (+)
1229 3:54:46 BODENAN Michel V1M/60 (+)
1230 3:54:48 GRIGNE Jean claude V2M/55 (+)
1231 3:54:48 MAILLAUT Sylvain V1M/61 (+)
1232 3:54:50 CARRE Philippe SEM/70 (+)
1233 3:54:51 LE GALL Guillaume V1M/57 (+)
1234 3:54:51 COLAS Denis SEM/67 (+)
1235 3:54:52 SAGNIER Guy SEM/70 (+)
1236 3:54:53 DOUILLARD Hubert V2M/54 (+)
1237 3:54:54 FOQUEREAU Pascal V1M/65 (+)
1238 3:54:56 SORRE Joel V2M/50 (+)
1239 3:54:56 JAMET Alain V2M/49 (+)
1240 3:54:57 FERNANDES Jose SEM/73 (+)
1241 3:54:58 DUJARRIER Eric V1M/60 (+)
1242 3:54:59 LE GUEVEL Bruno V1M/60 (+)
1243 3:54:59 LEVEQUE Thomas SEM/71 (+)
1244 3:54:59 NOVAIS Jose V1M/65 (+)
1245 3:55:04 DESPRES Laurent SEM/68 (+)
1246 3:55:06 KERNEC Jacques SEM/71 (+)
1247 3:55:09 CHEMIN Philippe V1M/57 (+)
1248 3:55:12 VOCANT Samuel SEM/69 (+)
1249 3:55:14 CLODIC Veronique Athle Du Pays De Vannes * SEF/72 (+)
1250 3:55:18 FRECHON Lionel V1M/61 (+)
1251 3:55:18 PICARD Martial SEM/69 (+)
1252 3:55:21 MICHEL Bertrand SEM/68 (+)
1253 3:55:21 BAUDOUIN Emmanuelle SEF/80 (+)
1254 3:55:22 GAUDIN Thierry V1M/59 (+)
1255 3:55:22 GUIOMAR Olivier V2M/53 (+)
1256 3:55:22 BASSIGNANI Fabrice V1M/63 (+)
1257 3:55:23 DUBOIS Michel Asg Gauchy Athletisme V2M/52 (+)
1258 3:55:27 LE BLAIS Philippe SEM/69 (+)
1259 3:55:29 DUBOIS Anne-marie Asg Gauchy Athletisme V1F/57 (+)
1260 3:55:30 JOSROLAND Elodie SEF/77 (+)
1261 3:55:31 GARSAUD Pascal V1M/64 (+)
1262 3:55:31 VIGIER Patrick V1M/59 (+)
1263 3:55:31 NOLAND Nicolas SEM/72 (+)
1264 3:55:34 BENOIST Philippe V1M/63 (+)
1265 3:55:35 DUBUSSE Dominique V1M/66 (+)
1266 3:55:36 JOUAN Michel V2M/54 (+)
1267 3:55:37 JOUSSE Bruno V1M/64 (+)
1268 3:55:37 BOURGUIGNON Dominique SEM/69 (+)
1269 3:55:41 GAUTIEZ Loic Gally Athletic Club* SEM/72 (+)
1270 3:55:41 BEDEL Jacky V1M/58 (+)
1271 3:55:43 FAMBONNE Bertrand SEM/69 (+)
1272 3:55:44 TH!BAULT Jean-fran!ois V1M/58 (+)
1273 3:55:44 CHARLON Clotilde SEF/68 (+)
1274 3:55:45 MARIE Stephane V1M/65 (+)
1275 3:55:47 AUBAY Eric V1M/66 (+)
1276 3:55:48 MONGIS Jean michel SEM/67 (+)
1277 3:55:48 PERROUIN Benoit SEM/75 (+)
1278 3:55:50 GILLET Yannick SEM/68 (+)
1279 3:55:51 CHAUVIN Jean-michel V1M/64 (+)
1280 3:55:52 FOLLO Nicolas SEM/72 (+)
1281 3:55:53 ROBINEAU Eric V1M/61 (+)
1282 3:55:54 GONDEKOVA Andrea V3F/30 (+)
1283 3:55:54 DURAND Guy V1M/57 (+)
1284 3:55:54 REGNIER Jacques V2M/55 (+)
1285 3:55:54 SAUSSET Jean-François Ac Romorantin V2M/51 (+)
1286 3:55:55 COLLET Sylvie SEF/70 (+)
1287 3:55:55 FAMBON Christophe SEM/70 (+)
1288 3:55:59 BOISSEL Catherine SEF/71 (+)
1289 3:56:01 BREMOND Pascal Ouest Athletisme 35 SEM/68 (+)
1290 3:56:02 ALVAREZ Laurent SEM/69 (+)
1291 3:56:05 HUCHET Stephane SEM/72 (+)
1292 3:56:06 LOUVIGNE Jean-christophe SEM/76 (+)
1293 3:56:06 DARGENT Nicolas SEM/76 (+)
1294 3:56:07 KERSULEC Yves V1M/60 (+)
1295 3:56:16 DUFEIL Cedric SEM/77 (+)
1296 3:56:17 VALIN Maximin V2M/55 (+)
1297 3:56:17 FAV! Eric V1M/60 (+)
1298 3:56:23 ALEXANDRE David Sapeurs Pompiers De SEM/77 (+)
1299 3:56:23 TURGOT Karl Sapeurs Pompiers De SEM/72 (+)
1300 3:56:24 WARLOP Bernard (BEL) SEM/68 (+)
1301 3:56:26 FRAISSE Patrick V1M/65 (+)
1302 3:56:28 FERELLEC Ronald SEM/78 (+)
1303 3:56:31 LEGRAIN Gael V1M/66 (+)
1304 3:56:31 GERARD Patrice Stade Rennais Athletisme* SEM/68 (+)
1305 3:56:33 RICHOMME Franck V1M/65 (+)
1306 3:56:34 MAKRANI Said SEM/72 (+)
1307 3:56:34 LAGUILLAUMIE Eric V1M/63 (+)
1308 3:56:34 BAYARD Franck V1M/66 (+)
1309 3:56:35 ROUSSEL Jean-François V2M/52 (+)
1310 3:56:37 BARDET Franck V1M/65 (+)
1311 3:56:40 GESTIN Olivier SEM/75 (+)
1312 3:56:41 QUESNE Thierry Us Ballancourt V1M/64 (+)
1313 3:56:44 TRAVERS François V1M/58 (+)
1314 3:56:45 BOURGEAUX Patrice Exxonmobil Sports Et V1M/61 (+)
1315 3:56:47 GABORIAUD Jean marie Sevre Bocage Ac * V1M/58 (+)
1316 3:56:50 GICQUEL Eric V1M/60 (+)
1317 3:56:50 PACEY Stephane SEM/73 (+)
1318 3:56:50 LECORVAISIER Jean-pierre Entente Sportive Renault V2M/54 (+)
1319 3:56:50 DESHAIES Arnaud SEM/75 (+)
1320 3:56:58 AURIAC Jean François V1M/58 (+)
1321 3:56:59 GRASLAND Emmanuel SEM/71 (+)
1322 3:57:01 LEFEUVRE Fabrice SEM/76 (+)
1323 3:57:02 MONNET Michel V2M/49 (+)
1324 3:57:02 SAILLY Eric SEM/70 (+)
1325 3:57:02 DURAND Jean marc SEM/71 (+)
1326 3:57:02 PERNEL Frederic V1M/61 (+)
1327 3:57:03 NOIRAUD Claudine Sevre Bocage Ac * V1F/58 (+)
1328 3:57:05 HABERT Jean-marie Asptt Rennes SEM/67 (+)
1329 3:57:05 BENSLIMANE Stephane SEM/68 (+)
1330 3:57:08 HUBIER Gilles SEM/71 (+)
1331 3:57:08 ROCHE Thierry SEM/68 (+)
1332 3:57:08 CLISSON Stephanie SEF/73 (+)
1333 3:57:08 DIARD Jean claude V2M/52 (+)
1334 3:57:08 MARCHAND Dominique V1M/60 (+)
1335 3:57:09 CHAVOUTIER Jean-claude Us Eaux De Bretagne V1M/58 (+)
1336 3:57:10 ADAM Pascal V1M/58 (+)
1337 3:57:11 MARTIN Pierre V2M/54 (+)
1338 3:57:12 GOURDIN Eric V1M/63 (+)
1339 3:57:13 IZANIC Gerard SEM/74 (+)
1340 3:57:14 BRIERE Didier V1M/61 (+)
1341 3:57:14 LELIEVRE Patrice V1M/62 (+)
1342 3:57:15 DESSARTRE Luc V1M/59 (+)
1343 3:57:15 TOULLELAN Pierre yves V2M/54 (+)
1344 3:57:21 LE BRETON Yannick V1M/59 (+)
1345 3:57:21 BEAUME Eric SEM/69 (+)
1346 3:57:26 GROLAUX Pierre V2M/56 (+)
1347 3:57:26 BARBEDETTE Jean V1M/61 (+)
1348 3:57:26 BELLOIR Christophe Le Mans A 72 V1M/64 (+)
1349 3:57:31 FERREBEUF Pascal V1M/59 (+)
1350 3:57:32 GOUGET Daniel V1M/59 (+)
1351 3:57:33 BOUDIN Michel Troyes Omnisports * V1M/59 (+)
1352 3:57:33 AUMONT Sebastien SEM/71 (+)
1353 3:57:34 DUPLAND Jean-yves V1M/61 (+)
1354 3:57:37 QUENNEVILLE Eric V1M/63 (+)
1355 3:57:38 GUILLOU Stephane SEM/72 (+)
1356 3:57:39 SABLE Tony SEM/71 (+)
1357 3:57:40 LEMESLE Loic Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/64 (+)
1358 3:57:40 JOBARD Patrick V1M/66 (+)
1359 3:57:43 ENGUEHARD Christophe SEM/74 (+)
1360 3:57:45 DUPONT Etienne V1M/57 (+)
1361 3:57:46 VOLA Marco (ITA) V2M/53 (+)
1362 3:57:47 CORNET Therese Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl V1F/58 (+)
1363 3:57:47 LE BUZULLIER Jean noel SEM/70 (+)
1364 3:57:48 VENET Bernadette Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl V1F/60 (+)
1365 3:57:48 CORNET Andre Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl V1M/59 (+)
1366 3:57:49 PEREZ Christian V1M/59 (+)
1367 3:57:50 ERMINE Robert V3M/40 (+)
1368 3:57:50 CAMUS Olivier Les Mordus De L'asph SEM/67 (+)
1369 3:57:51 LEROUX Bernard V1M/58 (+)
1370 3:57:51 KARKI Franck SEM/83 (+)
1371 3:57:51 PASCOUAU Franck So Rosny-sous-bois SEM/74 (+)
1372 3:57:51 RESCAN Didier SEM/69 (+)
1373 3:57:52 RUAULT Laurent SEM/80 (+)
1374 3:57:52 MARTY Sylvain SEM/72 (+)
1375 3:57:55 PROD HOMME Michel V1M/63 (+)
1376 3:57:58 NIZON Bernard V2M/50 (+)
1377 3:57:59 DELEU Eric V2M/52 (+)
1378 3:58:06 PEETERS Luc V1M/57 (+)
1379 3:58:08 LEFEBVRE Serge V1M/62 (+)
1380 3:58:10 DESSAY Fabrice SEM/71 (+)
1381 3:58:11 LAINE Franck V1M/66 (+)
1382 3:58:12 HARY Didier V1M/58 (+)
1383 3:58:15 CARREL Fr!d!rick SEM/81 (+)
1384 3:58:20 MARQUET Michel V1M/65 (+)
1385 3:58:20 PECHEUR Stephane SEM/72 (+)
1386 3:58:21 ROBERT Patrick V1M/66 (+)
1387 3:58:22 FOUCAULT Jerome V1M/65 (+)
1388 3:58:23 COURANT Jean V2M/49 (+)
1389 3:58:24 JEDDE Dominique V1M/63 (+)
1390 3:58:26 MEUNIER Laurent V1M/66 (+)
1391 3:58:27 KRNEL Christophe SEM/70 (+)
1392 3:58:27 LEROUX Patrick Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V1M/66 (+)
1393 3:58:28 CALMES Jerome SEM/76 (+)
1394 3:58:30 ROUSSELIN Samuel SEM/70 (+)
1395 3:58:31 COSQUER Jean-luc St Leu D'esserent Athletisme V2M/50 (+)
1396 3:58:31 GIRAULT Daniel V1M/63 (+)
1397 3:58:33 ANGEBAULT Xavier SEM/67 (+)
1398 3:58:35 MATHIEU Thomas SEM/77 (+)
1399 3:58:37 MASSE Vincent SEM/73 (+)
1400 3:58:40 CORMIER Laurent SEM/68 (+)
1401 3:58:42 METTE-SANSON Sebastien Csm Aubergenville-elisab. SEM/70 (+)
1402 3:58:42 BURGAUD Patrick V1M/61 (+)
1403 3:58:44 BADGER Lew (GBR) V3M/46 (+)
1404 3:58:45 GARBE Pierre SEM/83 (+)
1405 3:58:46 VILLETTE Jean-michel V2M/54 (+)
1406 3:58:46 DEJOIE Regis V1M/61 (+)
1407 3:58:46 RIGOIN Serge V2M/50 (+)
1408 3:58:47 COTTENCIN Fran!ois SEM/76 (+)
1409 3:58:47 TURPIN Lionel V1M/59 (+)
1410 3:58:48 LEBARBEY Thierry V1M/59 (+)
1411 3:58:48 LEBIGOT Jerome SEM/74 (+)
1412 3:58:50 PLOUZENNEC Michel V1M/58 (+)
1413 3:58:51 EBENER Edouard Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/70 (+)
1414 3:58:51 MOREL Jean-yves V1M/58 (+)
1415 3:58:53 LEGER Philippe V1M/62 (+)
1416 3:58:54 LA!B Raymond V1M/64 (+)
1417 3:58:54 LOGEAIS Hugues Frater Athle Barret Barbezieux V1M/58 (+)
1418 3:58:54 PEREZ Joel V2M/54 (+)
1419 3:58:55 MILLET Fr!d!ric V2M/56 (+)
1420 3:59:01 LE JEUNE Jean remy V2M/55 (+)
1421 3:59:03 DELAMARE Philippe SEM/68 (+)
1422 3:59:04 TREHET Nicolas SEM/72 (+)
1423 3:59:07 LEFEBVRE Bernard Ca Aulnoy Aymeries V3M/43 (+)
1424 3:59:07 TREMION Alain Gdm Saint-james V1M/62 (+)
1425 3:59:08 SOEDER Eric Asptt Strasbourg* SEM/72 (+)
1426 3:59:09 POUCHOUS Patrice SEM/67 (+)
1427 3:59:10 JEANNEAU Philippe V1M/57 (+)
1428 3:59:12 HONORE Jean pierre SEM/67 (+)
1429 3:59:12 MARQUET Jean-François V1M/59 (+)
1430 3:59:14 BINET Michael SEM/77 (+)
1431 3:59:14 LEHOREAU Bertrand V1M/66 (+)
1432 3:59:14 MATUSZCZAK Patrick SEM/67 (+)
1433 3:59:17 LEMAITRE Herve V1M/63 (+)
1434 3:59:18 MAUPILE Vincent V1M/62 (+)
1435 3:59:19 BOUGAULT Jean paul V2M/54 (+)
1436 3:59:19 ROSENBAUM David V1M/66 (+)
1437 3:59:19 GHAMRI Noureddine V1M/60 (+)
1438 3:59:20 CAFFIN Rodolphe SEM/69 (+)
1439 3:59:22 STANISLAWSKI Eric V1M/57 (+)
1440 3:59:23 LE SAINT Loic V1M/58 (+)
1441 3:59:23 MANSUY Pierre V1M/63 (+)
1442 3:59:24 BOUJU Patrick V2M/56 (+)
1443 3:59:29 MAUGER Vincent SEM/69 (+)
1444 3:59:29 LEVACHE Veronique SEF/68 (+)
1445 3:59:29 BENARD Bruno SEM/70 (+)
1446 3:59:29 MARTIN Claude V3M/45 (+)
1447 3:59:31 CHANTRAINE Cyril SEM/77 (+)
1448 3:59:31 LABOURDETTE Claude V2M/49 (+)
1449 3:59:32 MALLET Nicolas SEM/71 (+)
1450 3:59:32 GUITTARD Eric Frater Athle Barret Barbezieux V1M/60 (+)
1451 3:59:32 NEVOT Dominique V2M/55 (+)
1452 3:59:34 LEBLANC Patrick SEM/67 (+)
1453 3:59:34 LEFORT Eric SEM/70 (+)
1454 3:59:36 GIBAULT Fr!d!ric V1M/66 (+)
1455 3:59:36 BERNARD Michel V1M/57 (+)
1456 3:59:37 LEON Martial SEM/68 (+)
1457 3:59:37 GODEAU Philippe Us Berry (bourges) V1M/62 (+)
1458 3:59:39 SERNIN Olivier SEM/72 (+)
1459 3:59:41 WHITEHEAD Jay V1M/59 (+)
1460 3:59:41 TROTTIER Olivier Asec La Pommeraye SEM/69 (+)
1461 3:59:41 PETARD Alain V1M/63 (+)
1462 3:59:42 CONGNARD Franck V1M/64 (+)
1463 3:59:47 KNAPP Vincent (SUI) V1M/57 (+)
1464 3:59:48 HERVE Thierry SEM/69 (+)
1465 3:59:49 VAN ACKER Torn (USA) V2M/53 (+)
1466 3:59:52 MORON Frederic SEM/79 (+)
1467 3:59:53 MOURET Marc philippe SEM/73 (+)
1468 3:59:55 JOURDRIN Raymond Stade Brestois V2M/54 (+)
1469 3:59:55 LEVAIN Marc SEM/68 (+)
1470 3:59:55 LOCHU Christophe SEM/74 (+)
1471 3:59:56 NAVENANT Jean-paul Association Sportive Credit Ag V2M/54 (+)
1472 3:59:57 RUPERT Roland V2M/48 (+)
1473 3:59:58 ROUGIER C!dric SEM/75 (+)
1474 3:59:58 DELBE David SEM/67 (+)
1475 3:59:58 DUCOURNAU Jean christophe V1M/63 (+)
1476 4:00:00 YERRO Edouard V1M/62 (+)
1477 4:00:01 HULIN Vincent SEM/73 (+)
1478 4:00:02 ALLIX Sebastien SEM/74 (+)
1479 4:00:04 BELNOU Marie-christine Chalonnes Olympique Sport V1F/62 (+)
1480 4:00:04 HUET Pascal V1M/61 (+)
1481 4:00:05 DUBOST Daniel V1M/63 (+)
1482 4:00:06 HEINRY Christophe Haute Bretagne Athletisme * V1M/61 (+)
1483 4:00:07 CLAIRAY Anthony V1M/66 (+)
1484 4:00:07 TH!ARD Michel V1M/58 (+)
1485 4:00:08 LEDRU Ludovic Elan 91 (ver.-pal.-mas.)* SEM/69 (+)
1486 4:00:12 LA DROITTE Paul SEM/68 (+)
1487 4:00:12 WALASEK Alain V1M/57 (+)
1488 4:00:13 PEAULT François V1M/63 (+)
1489 4:00:15 HOUDUSSE Bernard V2M/54 (+)
1490 4:00:16 CURY Dominique V1M/58 (+)
1491 4:00:16 BOUQUET Jean François V1M/60 (+)
1492 4:00:16 GUILLARD Laurent Atscaf Rouen SEM/72 (+)
1493 4:00:16 DELIMAGE Christelle V1F/65 (+)
1494 4:00:17 TRAVERS Muriel SEF/69 (+)
1495 4:00:20 RENAUD Pascal SEM/70 (+)
1496 4:00:20 JOSSO Philippe V1M/57 (+)
1497 4:00:21 MOLINIE Bruno V1M/64 (+)
1498 4:00:21 MAURIN Christiane Al Voiron V1F/59 (+)
1499 4:00:21 GUICHARD Sebastien Al Voiron SEM/68 (+)
1500 4:00:21 TOURNIER Dominique Al Voiron V1F/64 (+)
1501 4:00:22 LAURENT Matthieu SEM/73 (+)
1502 4:00:23 VANHOOLANT Myriam (BEL) V1F/60 (+)
1503 4:00:24 THOMAS Mickael SEM/79 (+)
1504 4:00:24 KOWALSKI Mickael SEM/76 (+)
1505 4:00:26 MONEIN Stephane V1M/61 (+)
1506 4:00:29 THYRARD Alain V1M/63 (+)
1507 4:00:30 LEFEBVRE Pierre V2M/55 (+)
1508 4:00:31 LE MERCIER Bruno V1M/62 (+)
1509 4:00:31 JOLY Jean pierre V2M/52 (+)
1510 4:00:34 MALECOT Jacques V1M/59 (+)
1511 4:00:34 THEOT Christophe SEM/73 (+)
1512 4:00:35 BOIVIN Patrice Csm Rosny Sur Seine V2M/56 (+)
1513 4:00:36 GAYET Jean-pierre V1M/57 (+)
1514 4:00:36 DALIGAULT Christophe V1M/65 (+)
1515 4:00:38 CARVENNEC Gildas SEM/79 (+)
1516 4:00:38 BUGIANESI Franck SEM/73 (+)
1517 4:00:38 COLLEAUX Bernard V2M/49 (+)
1518 4:00:39 BONNETON Pascal V1M/62 (+)
1519 4:00:40 GOUGEON Laurent V1M/64 (+)
1520 4:00:40 VRIGNAULT Jean-paul V1M/64 (+)
1521 4:00:41 GOSSELIN Jacqueline V2F/51 (+)
1522 4:00:43 LOISEAU Vincent ESM/84 (+)
1523 4:00:44 LAHOUGUE Eric V1M/63 (+)
1524 4:00:45 THOMAS Christophe As Issou SEM/69 (+)
1525 4:00:46 HERMABESSIERE Jerome SEM/73 (+)
1526 4:00:46 LEMAIRE Gregory SEM/75 (+)
1527 4:00:47 PAUGAM Jean claude V2M/52 (+)
1528 4:00:48 DESREUMAUX Frederic SEM/73 (+)
1529 4:00:50 FAVERAIS Roger V2M/54 (+)
1530 4:00:52 BOUCHART Thierry V1M/63 (+)
1531 4:00:52 MARCHAND Frederic SEM/69 (+)
1532 4:00:53 BOYER Nicolas S/l Avon Fontainebleau Athleti SEM/77 (+)
1533 4:00:57 MARION Albert V2M/49 (+)
1534 4:00:57 GIBERT Vincent V1M/64 (+)
1535 4:00:58 DORE Vincent SEM/69 (+)
1536 4:01:00 MEUNIER Jean paul V2M/50 (+)
1537 4:01:00 BARBE Damien SEM/78 (+)
1538 4:01:02 CHEREL Joel SEM/73 (+)
1539 4:01:05 COSTE Philippe V2M/51 (+)
1540 4:01:06 LEYRAT Patrick V1M/63 (+)
1541 4:01:07 MARCHAND David SEM/77 (+)
1542 4:01:10 GASCOIN Philippe SEM/78 (+)
1543 4:01:14 LE Van dung SEM/74 (+)
1544 4:01:15 ANGOMARD Herve Ea St Quentin En Yvelines* V2M/47 (+)
1545 4:01:17 GUIVARCH Didier V1M/65 (+)
1546 4:01:17 BAUDOUX Magali V1F/65 (+)
1547 4:01:21 LEHOUX Alain Athle 72 Le Mans * SEM/70 (+)
1548 4:01:22 MONTIGNY Jean michel Asptt Orleans V2M/56 (+)
1549 4:01:26 ADAM Andr! V2M/51 (+)
1550 4:01:27 SIMONNET Yvan SEM/70 (+)
1551 4:01:31 GARNIER Franck SEM/78 (+)
1552 4:01:32 LARIVIERE Denis V1M/63 (+)
1553 4:01:33 EVRARD Christian V1M/64 (+)
1554 4:01:35 SIMON Pascal SEM/70 (+)
1555 4:01:40 MILLET Christelle Union Et Concorde Bricquebetai SEF/69 (+)
1556 4:01:40 LECHEVALIER Franck Psa Peugeot Cac Cormelles SEM/78 (+)
1557 4:01:45 AUGER Frederic SEM/67 (+)
1558 4:01:49 AUBRY Christian V1M/64 (+)
1559 4:01:52 COULOT François SEM/75 (+)
1560 4:01:52 MARCEL Herve SEM/70 (+)
1561 4:01:55 ROBIN Yves V1M/65 (+)
1562 4:01:56 HAMEL Christophe SEM/78 (+)
1563 4:01:59 DUGUY Didier Nord Vendee Athletisme V1M/62 (+)
1564 4:02:02 CACHARD Benoit Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl SEM/70 (+)
1565 4:02:04 LIVET Jacques V2M/53 (+)
1566 4:02:04 GUYON Dominique V1M/61 (+)
1567 4:02:07 BOURLET Thomas V1M/64 (+)
1568 4:02:08 HUSY Alexandre SEM/81 (+)
1569 4:02:08 THOMAS Dominique V1M/59 (+)
1570 4:02:14 MICHEL Daniel S/l Athletisme Loudeac V1M/57 (+)
1571 4:02:17 ULVOAS Albert V1M/61 (+)
1572 4:02:18 BODERE Henri V1M/64 (+)
1573 4:02:20 TRAINEAU Ludovic SEM/78 (+)
1574 4:02:22 CHAIX Daniel Les Mordus De L'asph V2M/55 (+)
1575 4:02:22 L'HOTELIER Alain V1M/61 (+)
1576 4:02:24 TRENQUE Thierry SEM/67 (+)
1577 4:02:31 DENEUX Didier V2M/56 (+)
1578 4:02:33 SORIN Camille SEM/71 (+)
1579 4:02:33 BOULIER Philippe V1M/62 (+)
1580 4:02:34 SINDZINGRE Fran!ois V1M/61 (+)
1581 4:02:36 PIERRE Marcel V2M/47 (+)
1582 4:02:41 AUBRY Sebastien SEM/71 (+)
1583 4:02:41 TELLIER Olivier SEM/74 (+)
1584 4:02:41 MASSON Christine Chalonnes Olympique Sport V1F/64 (+)
1585 4:02:41 MICHENAUD Pierre marie V1M/64 (+)
1586 4:02:43 JUBIN Rene V2M/51 (+)
1587 4:02:44 LADMIRAULT Philippe V2M/54 (+)
1588 4:02:45 MATHIEU Jean lou V1M/62 (+)
1589 4:02:47 LE MOAL Stephane SEM/72 (+)
1590 4:02:48 ROGNANT Philippe SEM/69 (+)
1591 4:02:50 VAN MAANEN Gonne (NED) SEF/67 (+)
1592 4:02:50 DEVINS Marc (FIN) V1M/57 (+)
1593 4:02:51 REVOL Emmanuel SEM/68 (+)
1594 4:02:51 BOURNAY Jean-marie Cs Bourgoin-jallieu * V3M/44 (+)
1595 4:02:54 COURTOIS Dominique V1M/64 (+)
1596 4:02:58 CHEVALIER Rene V2M/47 (+)
1597 4:02:59 CHAPEAU Dominique V1M/59 (+)
1598 4:03:00 FOULARD Jean-luc Endurance 72 V1M/59 (+)
1599 4:03:02 ROBERDEL Felix V2M/53 (+)
1600 4:03:04 THOMAS Denis V1M/66 (+)
1601 4:03:05 GUILLET Joel Gazelec Sarthe V1M/59 (+)
1602 4:03:08 LEMIRE Patrice SEM/71 (+)
1603 4:03:10 CAVIGLIA Jerome SEM/82 (+)
1604 4:03:13 DELAHAYE Thibaut SEM/70 (+)
1605 4:03:14 BOUYER Patrick V1M/63 (+)
1606 4:03:16 MEIGNE Marcel V2M/54 (+)
1607 4:03:16 JEANNERET François V1M/63 (+)
1608 4:03:16 MERCERON Claude Ac Les Puces Ligneronnaises V1M/59 (+)
1609 4:03:17 ROLLINGER Jean jacques V1M/62 (+)
1610 4:03:24 MELOIS Philippe Cima Pays D'auray V2M/55 (+)
1611 4:03:26 GOUHIER Enrick SEM/68 (+)
1612 4:03:27 WOZNIAK Bruno SEM/70 (+)
1613 4:03:28 LECHAT Herve As Fondettes V1M/66 (+)
1614 4:03:29 CORNUT Julien SEM/76 (+)
1615 4:03:29 PINEAU Laurent V1M/63 (+)
1616 4:03:29 CHAPRON Eric V1M/62 (+)
1617 4:03:32 HENRY Olivier V1M/64 (+)
1618 4:03:36 LE MINEUR Christophe SEM/74 (+)
1619 4:03:40 GLIPPA Jean-christophe Ca Mantes-la-ville V2M/56 (+)
1620 4:03:42 RAOUX Caroline SEF/69 (+)
1621 4:03:43 GILLET Jean michel V1M/64 (+)
1622 4:03:53 COLLART Denis V1M/60 (+)
1623 4:03:56 BERTRAND Lionel V1M/61 (+)
1624 4:04:03 CHATELIER Fran!ois-r!gis V1M/64 (+)
1625 4:04:04 POSNIC DUCHEF Corinne SEF/73 (+)
1626 4:04:06 HATTE Louis Gdm Saint-james V2M/53 (+)
1627 4:04:06 MESUIL Serge Asc Bnp Paribas Paris V2M/51 (+)
1628 4:04:06 LE MEE Bruno SEM/67 (+)
1629 4:04:09 LEMARIE Olivier SEM/68 (+)
1630 4:04:16 LE FLOCH Patrice V1M/61 (+)
1631 4:04:18 REGNIEZ Frederic SEM/72 (+)
1632 4:04:22 BAZILLON Jean-fran!ois V2M/47 (+)
1633 4:04:23 LABBE Patrick SEM/67 (+)
1634 4:04:24 CREMERS Eric V1M/61 (+)
1635 4:04:27 DELARUE Francis SEM/67 (+)
1636 4:04:29 FAVOTTI Fr!d!ric SEM/72 (+)
1637 4:04:34 AUFRERE Denis SEM/67 (+)
1638 4:04:34 GIRARD Philippe V1M/57 (+)
1639 4:04:35 LE HUIDOUX Frederic SEM/68 (+)
1640 4:04:36 GUILLEUX Eric V1M/61 (+)
1641 4:04:36 DEPAIX Louis SEM/67 (+)
1642 4:04:36 HARDOUIN Fr!d!ric V1M/64 (+)
1643 4:04:39 LE CAM Jean denis V1M/66 (+)
1644 4:04:41 MILLOT Jean michel V1M/58 (+)
1645 4:04:42 CHARRIER Michel V1M/62 (+)
1646 4:04:43 BEDON Jean-luc Sevre Bocage Ac * V1M/65 (+)
1647 4:04:44 AILLERIE Florent ESM/86 (+)
1648 4:04:44 TURPIN Chantal V2F/55 (+)
1649 4:04:44 DORANGE Ismet SEM/71 (+)
1650 4:04:45 JOUSSEMET Didier Us Aigrefeuille Athletisme V1M/57 (+)
1651 4:04:48 BOUVARD Nicole V2F/53 (+)
1652 4:04:52 SEGUIN Jacky V1M/60 (+)
1653 4:04:52 LEV! Jean christian SEM/74 (+)
1654 4:04:54 GARDECKI Christian V1M/66 (+)
1655 4:04:55 RICHET David SEM/68 (+)
1656 4:04:56 LOBRY Bertrand SEM/67 (+)
1657 4:04:59 RIO Mikael SEM/77 (+)
1658 4:04:59 ALMANGE François SEM/67 (+)
1659 4:05:00 LEMAISTRE Franck SEM/72 (+)
1660 4:05:01 LEVESQUE Robert V3M/44 (+)
1661 4:05:01 KHOUNCHEF Kadir Athle Du Pays De Vannes * V1M/64 (+)
1662 4:05:01 GUILLERON Gilles V2M/53 (+)
1663 4:05:03 PEROZ Marie-cecile V1F/66 (+)
1664 4:05:09 AUFFRAY Jacques V1M/62 (+)
1665 4:05:11 SAUVAGE Roland V2M/56 (+)
1666 4:05:11 HOGREL Jean François SEM/71 (+)
1667 4:05:14 HOUBART Frederic V1M/64 (+)
1668 4:05:15 DELACROIX Loic V1M/58 (+)
1669 4:05:22 ANTOINE Olivier V1M/66 (+)
1670 4:05:24 DESNOS Philippe V1M/61 (+)
1671 4:05:35 GARDIANOT Olivier V1M/59 (+)
1672 4:05:37 RO!TTA Pascal V1M/61 (+)
1673 4:05:40 ANNE Christophe SEM/72 (+)
1674 4:05:40 PERSIN Stephanie SEF/70 (+)
1675 4:05:41 HENG Jean-pierre Es Blanquefort V2M/50 (+)
1676 4:05:42 CALLAS Didier V2M/52 (+)
1677 4:05:43 ETEKI Stephan (Cam) V1M/65 (+)
1678 4:05:44 CHAPIN Didier V1M/64 (+)
1679 4:05:45 GUILLEMOIS Nelly As Fondettes SEF/67 (+)
1680 4:05:46 HUOT Jean-Paul V1M/61 (+)
1681 4:05:48 BELLANGER Guy V2M/56 (+)
1682 4:05:49 HEINENANN Achim Les Mordus De L'asph V2M/55 (+)
1683 4:05:50 BOHM Olivier SEM/71 (+)
1684 4:05:51 DURAND Gildas SEM/73 (+)
1685 4:05:51 VICTOR Remi V1M/60 (+)
1686 4:05:52 FRANCES Laurent V1M/64 (+)
1687 4:05:55 MORILLE Philippe V1M/63 (+)
1688 4:05:56 LECHAPELAYS Franck SEM/77 (+)
1689 4:05:56 GARCIA Serge Association Sportive Credit Ag V1M/61 (+)
1690 4:05:57 VANNIER Denis V1M/60 (+)
1691 4:05:58 MORRISSEY Claire (IRL) SEF/79 (+)
1692 4:06:02 ERNOULT Anne V1F/64 (+)
1693 4:06:03 RUELLAND Loic V1M/64 (+)
1694 4:06:06 CAUSSE Jerome SEM/71 (+)
1695 4:06:10 PRIEUX Jean jacques V1M/63 (+)
1696 4:06:11 DEBLANGY Joel V2M/55 (+)
1697 4:06:11 RUSKON! Renaud V1M/65 (+)
1698 4:06:12 JOUANNET Pascal SEM/68 (+)
1699 4:06:12 GERBOIN Dominique V1M/59 (+)
1700 4:06:12 FRILEUX Louis-pierre V2M/55 (+)
1701 4:06:14 BRAULT Miguel SEM/71 (+)
1702 4:06:17 LEFEUVRE Ronan SEM/68 (+)
1703 4:06:21 GUIL Antoine Escapade Malestroit V2M/56 (+)
1704 4:06:22 HEREL Serge V1M/65 (+)
1705 4:06:24 FAUVEL Christian V2M/51 (+)
1706 4:06:25 KOLB Stephann SEM/68 (+)
1707 4:06:26 LE GALL Eric SEM/71 (+)
1708 4:06:29 BE Jocelyn SEM/69 (+)
1709 4:06:29 DEVILLERS Jean François SEM/67 (+)
1710 4:06:31 LAMAND Michel SEM/67 (+)
1711 4:06:33 MASSAT Nicolas V1M/61 (+)
1712 4:06:34 LEBRETON Jean-philippe SEM/67 (+)
1713 4:06:36 LELEU Serge V2M/55 (+)
1714 4:06:43 KUNIN Nestor (ARG) V1M/61 (+)
1715 4:06:43 HEL Dominique V1M/64 (+)
1716 4:06:44 BODIN Stephane V1M/62 (+)
1717 4:06:44 COLIN DE VERDIERE Jacques V1M/64 (+)
1718 4:06:45 LEBATARD Regis V1M/62 (+)
1719 4:06:49 ROBERT Stephane SEM/70 (+)
1720 4:06:49 SIBOULOTTE Christophe V1M/63 (+)
1721 4:06:50 FAYOLLE Philippe SEM/68 (+)
1722 4:06:51 DUVAL Pierrick V1M/61 (+)
1723 4:06:52 TAVEAU Gilles As Nandy Athletisme V1M/65 (+)
1724 4:06:53 DIJKSTRA Robin SEM/73 (+)
1725 4:06:56 MOTHE Christian Rev 7 V2M/55 (+)
1726 4:06:57 DULONG Jerome Rev 7 SEM/75 (+)
1727 4:06:58 ECLIMONT Francis V1M/58 (+)
1728 4:07:02 ALVY Olivier V1M/61 (+)
1729 4:07:14 SUBIRY Yvon V1M/59 (+)
1730 4:07:15 JOUIN Fr!d!ric V1M/62 (+)
1731 4:07:17 CARTIERI Lida V1F/64 (+)
1732 4:07:19 GENDRY Laurent SEM/68 (+)
1733 4:07:20 BONNET Fr!d!ric SEM/73 (+)
1734 4:07:20 COUSIN Boris SEM/71 (+)
1735 4:07:21 TREDAN Patrick SEM/68 (+)
1736 4:07:22 ALIBES Arcadi (ESP) V1M/59 (+)
1737 4:07:24 GUIVARCH Jean-philippe ESM/86 (+)
1738 4:07:26 DELAREUX Thibault ESM/84 (+)
1739 4:07:26 PILORGET Loic V1M/59 (+)
1740 4:07:27 BARRAU Fr!d!ric SEM/77 (+)
1741 4:07:27 MOUELLE DIKOUME Emmanuel SEM/71 (+)
1742 4:07:28 JAFFRE Jean-yves V2M/52 (+)
1743 4:07:31 BODIN Didier V1M/63 (+)
1744 4:07:32 PASQUET Michel V1M/59 (+)
1745 4:07:32 HAMMOND Paul (GBR) V1M/57 (+)
1746 4:07:34 LENORMAN Jean luc V1M/66 (+)
1747 4:07:35 VERGEREAU Benoit SEM/69 (+)
1748 4:07:38 HENRY Cyril V1M/64 (+)
1749 4:07:46 GERARD Daniel V2M/55 (+)
1750 4:07:47 PLEY David SEM/73 (+)
1751 4:07:48 CANOVAS Pierre-yves V1M/65 (+)
1752 4:07:50 BETTINI Ghislaine Les Mordus De L'asph V2F/55 (+)
1753 4:07:51 MICHEL François SEM/74 (+)
1754 4:07:52 ANNE Sebastien SEM/72 (+)
1755 4:07:59 LECLAIR Guillaume SEM/69 (+)
1756 4:08:03 BICHOT Alexandre SEM/72 (+)
1757 4:08:05 GRISSAULT Daniel V2M/55 (+)
1758 4:08:07 LEMAITRE Christian V2M/50 (+)
1759 4:08:10 MAILLARD Helene V2F/54 (+)
1760 4:08:12 ANCEAUX Daniel Queven Athletisme V1M/64 (+)
1761 4:08:16 DREAU Didier V2M/48 (+)
1762 4:08:16 HENRIO Gilles V1M/64 (+)
1763 4:08:18 LEFORT Gael SEM/72 (+)
1764 4:08:18 ALLAIN Jerome SEM/74 (+)
1765 4:08:18 BRITTON Andre (IRL) SEF/71 (+)
1766 4:08:18 HERVE Daniel SEM/67 (+)
1767 4:08:22 BENNEJEAN Cecile SEF/73 (+)
1768 4:08:22 FORMONT Nicolas SEM/67 (+)
1769 4:08:24 BAZIRE Stephane SEM/69 (+)
1770 4:08:24 CASSIERE Sylvie Reveil Sportif De St Cyr/loire V1F/64 (+)
1771 4:08:25 CANU Laurent SEM/76 (+)
1772 4:08:25 DUVAL Samuel SEM/72 (+)
1773 4:08:26 LEBOUCHER Jean michel V1M/65 (+)
1774 4:08:26 GIRARD Jean François V1M/63 (+)
1775 4:08:28 ESPITALIER Jean marc V2M/56 (+)
1776 4:08:28 MAHO Olivier SEM/67 (+)
1777 4:08:28 BONNES Patricia V1F/62 (+)
1778 4:08:28 BELLAY Marc V1M/61 (+)
1779 4:08:30 QUINTON Pierre V1M/60 (+)
1780 4:08:31 BOUTIGNY Jean-pierre V2M/52 (+)
1781 4:08:31 THOUMELIN Philippe V1M/65 (+)
1782 4:08:37 VILLEMINOT Elisabeth SEF/80 (+)
1783 4:08:39 KERVENNIC Marie-noelle V1F/61 (+)
1784 4:08:39 LE YAOUANC Eric SEM/71 (+)
1785 4:08:40 GHAMRI Mostefa (ALG) SEM/72 (+)
1786 4:08:41 GUENOT Michel V1M/61 (+)
1787 4:08:43 CHEVALIER Cyril Al Voiron SEM/73 (+)
1788 4:08:45 DENIEL Thierry V1M/59 (+)
1789 4:08:47 GUICHAOUA Alain V1M/63 (+)
1790 4:08:49 LORENTZ Gerard V2M/56 (+)
1791 4:08:50 KLAUK Freddy V2M/55 (+)
1792 4:08:55 CARRAY Emmanuel SEM/75 (+)
1793 4:08:58 NICOLAS Alexandra SEF/77 (+)
1794 4:08:58 VANDENBERGHE Eric V1M/60 (+)
1795 4:09:01 GOUPIL Dominique V1M/64 (+)
1796 4:09:02 PAJOT Jean-louis Nantes Atlantique Marathon V2M/47 (+)
1797 4:09:04 FAISANT Beatrice V1F/63 (+)
1798 4:09:07 DIB Georges V2M/53 (+)
1799 4:09:11 SCELLES Alain Ja Melesse V2M/56 (+)
1800 4:09:18 SENCHET Pascal Ua Gujan-mestras V1M/63 (+)
1801 4:09:19 GOMBAULT Yann Stadium Montigny Athletic Club V1M/57 (+)
1802 4:09:20 JOLIVET Jean-fran!ois V1M/64 (+)
1803 4:09:21 QUEZEL-PERRON Igor V1M/65 (+)
1804 4:09:23 DOMINIQUE Marc (BEL) V1M/58 (+)
1805 4:09:25 JOSPIN Patrice SEM/73 (+)
1806 4:09:26 ARDOUIN Olivier SEM/68 (+)
1807 4:09:28 GIRAUDON Laurent SEM/68 (+)
1808 4:09:28 JEANNEL Phillipe Troyes Omnisports * V1M/58 (+)
1809 4:09:28 GUILLOUX Stephane SEM/68 (+)
1810 4:09:31 PASNON Jacques Ca Montrichard V2M/50 (+)
1811 4:09:31 PREVOST Stephane SEM/70 (+)
1812 4:09:35 VINCENDEAU Laurent V1M/65 (+)
1813 4:09:35 MOREAU Christian Sabim Athletisme V1M/65 (+)
1814 4:09:39 BESNARD Jean pierre V1M/64 (+)
1815 4:09:41 BENSALEM Smail V1M/61 (+)
1816 4:09:44 LE DIRACH Gilles V1M/66 (+)
1817 4:09:47 BLOYET Jean marc V2M/49 (+)
1818 4:09:47 BREBANT Patrick V1M/60 (+)
1819 4:09:47 PINEL Rene Csm Finances (paris) V2M/52 (+)
1820 4:09:50 RAMON Christophe V1M/63 (+)
1821 4:09:51 GUAY Philippe V1M/62 (+)
1822 4:09:52 CRONIER Serge V1M/66 (+)
1823 4:09:53 CRONIER Stephane SEM/70 (+)
1824 4:09:53 VILLATTE Claude V2M/48 (+)
1825 4:09:53 EXERTIER Fabrice SEM/73 (+)
1826 4:09:54 MENANT Mickael SEM/72 (+)
1827 4:09:54 GANDON Alain V1M/65 (+)
1828 4:09:55 LADHUIE Frederic SEM/73 (+)
1829 4:09:56 HELLEUX Denis V1M/63 (+)
1830 4:09:57 BEDEL Pierrick V1M/64 (+)
1831 4:09:58 TOUZ! Lucien V2M/56 (+)
1832 4:09:59 BERTRAND Olivier SEM/71 (+)
1833 4:10:01 SAUVAGE Sylvie V1F/66 (+)
1834 4:10:02 VASSEUR Monique V2F/50 (+)
1835 4:10:03 COSTIOU Jean-marc SEM/71 (+)
1836 4:10:04 DEROUT Serge V1M/64 (+)
1837 4:10:06 FOIREAU Guy V2M/50 (+)
1838 4:10:08 BOHELAY Jean-charles V1M/61 (+)
1839 4:10:09 CHATELET Bruno V1M/57 (+)
1840 4:10:09 GUERIN Fabrice SEM/76 (+)
1841 4:10:09 BRILHAUT Gerard V3M/40 (+)
1842 4:10:12 SECHOMONT Philippe V1M/59 (+)
1843 4:10:14 LAIRY Sylvie SEF/69 (+)
1844 4:10:14 GUILLAUME Christophe SEM/67 (+)
1845 4:10:14 SCHVARTZ Fabien SEM/73 (+)
1846 4:10:14 LOISANCE Christian V2M/54 (+)
1847 4:10:15 MCCAREY Shannon (CAN) JUF/87 (+)
1848 4:10:22 ASSENAT Anne_marie Mc Nimes V2F/54 (+)
1849 4:10:23 Hallié Dominique V1M/60 (+)
1850 4:10:23 JONES Albane V1F/63 (+)
1851 4:10:31 REVEL Gregoire SEM/76 (+)
1852 4:10:32 KUNZ Nicolas SEM/79 (+)
1853 4:10:34 LAINE Annie Association Sportive Credit Ag V1F/63 (+)
1854 4:10:34 COLAS Pascal Gs Credit Lyonnais V1M/62 (+)
1855 4:10:35 DESBIN Vincent V1M/65 (+)
1856 4:10:36 VINCENT Maurice V2M/55 (+)
1857 4:10:37 IGIGABEL Philippe V2M/54 (+)
1858 4:10:42 NEDELLEC Adrien Ua Cote D'armor (plaintel)* V2M/56 (+)
1859 4:10:43 JARRY Christian V2M/49 (+)
1860 4:10:43 TRUFFAULT Jean-marc Csm Rosny Sur Seine V2M/51 (+)
1861 4:10:44 GIRON Christian V2M/53 (+)
1862 4:10:44 DAUNAY Marc V1M/66 (+)
1863 4:10:45 MOYSAN Yannick V1M/65 (+)
1864 4:10:45 DESCHAMPS Fabien SEM/68 (+)
1865 4:10:47 CHERENCE Yves V2M/53 (+)
1866 4:10:49 JESTIN Albert SEM/68 (+)
1867 4:10:49 ATTARD Patrick Les Mordus De L'asph V2M/54 (+)
1868 4:10:50 CLOBERT Jean-michel SEM/67 (+)
1869 4:10:51 RIGAULT Dominique V2M/51 (+)
1870 4:10:53 HAUDEBERT Serge V1M/63 (+)
1871 4:10:53 RENAIS Nicolas SEM/71 (+)
1872 4:10:54 LAURENT Alban SEM/80 (+)
1873 4:10:57 SALL! Thierry V1M/61 (+)
1874 4:10:58 MAHO Yann SEM/74 (+)
1875 4:10:59 JAMES Maxime V1M/65 (+)
1876 4:11:00 MONTREER Gilles SEM/69 (+)
1877 4:11:03 BEDOUIN Gilles V1M/61 (+)
1878 4:11:05 STEFANI Antoine SEM/69 (+)
1879 4:11:06 VANBAELINGHEM Emmanuel SEM/71 (+)
1880 4:11:07 FRANCO Jean yves Havre Ac * V1M/59 (+)
1881 4:11:08 DESAGHER Philippe SEM/69 (+)
1882 4:11:08 BAILLARD Eric V1M/61 (+)
1883 4:11:10 DUFFAU Jean rene V2M/56 (+)
1884 4:11:13 CARETTA Marc SEM/68 (+)
1885 4:11:14 LEROYER Michel SEM/67 (+)
1886 4:11:14 BLED Christophe SEM/68 (+)
1887 4:11:15 FUZEAU Jean pierre Sevre Bocage Ac * SEM/68 (+)
1888 4:11:16 BICHOT Françoise Sevre Bocage Ac * V2F/54 (+)
1889 4:11:17 GORON Remi V1M/63 (+)
1890 4:11:18 NICOLAS Daniel V2M/51 (+)
1891 4:11:20 DAIN Christine V1F/66 (+)
1892 4:11:21 DENOYELLE Ivan SEM/67 (+)
1893 4:11:23 CARDOT Fabien As Cheminots Metz SEM/78 (+)
1894 4:11:26 PIRON Fabrice SEM/74 (+)
1895 4:11:27 HODGETTS William V1M/57 (+)
1896 4:11:28 ROUSSEL Robin Avenir Mortain V1M/63 (+)
1897 4:11:29 HUILLE Alexandre SEM/72 (+)
1898 4:11:29 SINAEUE Mickael ESM/84 (+)
1899 4:11:31 RIGAGNEAU Bertrand SEM/69 (+)
1900 4:11:32 MARTEL Vincent V1M/63 (+)
1901 4:11:34 CESSOT Gilles V1M/57 (+)
1902 4:11:37 ROTH Lynda Troyes Omnisports * V2F/52 (+)
1903 4:11:38 TAVERNIER Laurent SEM/77 (+)
1904 4:11:38 BOINET Alain V1M/60 (+)
1905 4:11:38 KERAUTRET Yoran SEM/77 (+)
1906 4:11:42 SEPTENTRIONA PRAY Jean V2M/52 (+)
1907 4:11:44 LE ROUX Herve SEM/72 (+)
1908 4:11:45 CLOUARD Yvon SEM/77 (+)
1909 4:11:46 TROTOUX Philippe V1M/57 (+)
1910 4:11:49 DRAPIER Philippe V1M/60 (+)
1911 4:11:49 MOCAER Yann V1M/65 (+)
1912 4:11:50 MARCAD! Gerald V1M/62 (+)
1913 4:11:52 CORMERAIS Anthony SEM/74 (+)
1914 4:11:54 MANGEL Gerard V2M/54 (+)
1915 4:11:56 HUSSON Alain V1M/64 (+)
1916 4:11:57 LECOQ Eric V1M/63 (+)
1917 4:12:07 THOLLET Jean pierre V2M/51 (+)
1918 4:12:09 SCHUBNEL Christophe SEM/67 (+)
1919 4:12:13 GAVEAU Philippe Ac Romorantin V2M/55 (+)
1920 4:12:14 MARSOLLIER Gregory SEM/77 (+)
1921 4:12:15 AILLERIE Sylvain ESM/84 (+)
1922 4:12:17 BERTHOU Eric V1M/59 (+)
1923 4:12:18 PERROT Matthieu SEM/73