Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Baie du Mont Saint-Michel              Donnez votre avis sur l'édition 2005

Le 19/06/2005 - 8ème édition - 4527 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:20:42 CHUMBA Patrick (KEN) SEM/74 (+)
2 2:24:58 Antoine David Club Independant Sp. D'etival SEM/72 (+)
3 2:25:19 YATOR Elijah (KEN) SEM/82 (+)
4 2:25:25 RANDRIASOALAZA Prosper vincent (Mad) (MAD) Dominicaine A SEM/68 (+)
5 2:26:21 Remond Philippe Dijon Uc V1M/63 (+)
6 2:28:10 NDJISSIPOU Ernest (Caf) Athle Sud 77 SEM/72 (+)
7 2:29:00 GUERY Olivier As Pierrefitte SEM/74 (+)
8 2:31:20 Baala Samir Asptt Strasbourg* SEM/74 (+)
9 2:32:10 OUASSAA-ELBEL Raouf Athletic Club Lanconnais SEM/73 (+)
10 2:32:41 LOUP Philippe Athle Sud Manche Mont St Miche V1M/62 (+)
11 2:33:17 PRANDI Mario (ITA) SEM/71 (+)
12 2:34:36 VAUTIER Stephane Ac Montesson SEM/69 (+)
13 2:34:40 Sicot Andre Ja Melesse V1M/61 (+)
14 2:34:47 Helleux Patrick Ja Melesse V1M/58 (+)
15 2:35:54 RODRIGUES Victor Athle Sud 77 SEM/72 (+)
16 2:36:10 LACOMBE Regis Ecla Albi* SEM/67 (+)
17 2:36:39 MARSOLLIER Laurent Ag Cosse-le-vivien V1M/64 (+)
18 2:37:09 BLOUET Laurent As J. Cartier St Malo SEM/68 (+)
19 2:37:18 PAJOT Johannick Asptt Saint-nazaire SEM/75 (+)
20 2:37:48 PACEY Sylvain Aco Sourdeval SEM/70 (+)
21 2:37:51 PIVETEAU Pascal Asptt Saint-nazaire V1M/61 (+)
22 2:38:02 POTTEAU Pierre A Coureurs De Fond Du Cateau ESM/83 (+)
23 2:40:30 RAUX Corinne Endurance 72 SEF/76 (+)
24 2:41:49 PIQUOIS Franck Stade Rennais Athletisme* SEM/70 (+)
25 2:42:26 VASSARD Vincent Athle 21* SEM/75 (+)
26 2:43:40 DARNAUGUILHEM Sebastien Entente Chalon/saone Athl. SEM/74 (+)
27 2:43:47 POREE Eric Athle Sud Manche Mont St Miche SEM/69 (+)
28 2:43:55 PEREZ Cyrille Us Cagnes V1M/64 (+)
29 2:44:12 CERISEL Emmanuel Ac Avranches SEM/68 (+)
30 2:44:58 SMAIL Nacer Essonne Athletic* SEM/70 (+)
31 2:46:10 TRIQUET Laurent Athle Sud Manche Mont St Miche SEM/73 (+)
32 2:46:18 GUILLOU Christophe Ea St Quentin En Yvelines* SEM/74 (+)
33 2:46:53 HERRY Yves Ea Antony Sud 92 * SEM/70 (+)
34 2:46:57 EVENO Lionel Cjf Saint-malo V1M/63 (+)
35 2:47:09 DUBOIS Christian SEM/67 (+)
36 2:47:28 HARDY Jean-rene SEM/67 (+)
37 2:47:55 DELEPINE Johnny Courir Au Coglais SEM/70 (+)
38 2:48:11 RODRIGUES Antonio Athle Sud 77 SEM/72 (+)
39 2:48:22 LAUREILLARD Eric Fc Sochaux-montbeliard V1M/63 (+)
40 2:48:50 GRASSI Fabrice SEM/75 (+)
41 2:49:18 CHOPIN Stephane A Coureurs De Fond Du Cateau SEM/74 (+)
42 2:49:43 BOULOT Denis Sables Etudiant Club Athle SEM/72 (+)
43 2:49:53 BELLANDE Eric SEM/73 (+)
44 2:50:12 PAILLARD Frederic Es Segre Haut Anjou * V1M/63 (+)
45 2:50:28 GIANNONE Alessandro (ITA) SEM/74 (+)
46 2:50:39 VERRIER Gregory Ancenis Ac 82 SEM/77 (+)
47 2:51:18 Silvestre Pascal Endurance 72 V1M/61 (+)
48 2:51:20 L'AOT Sebastien Entente Cum SEM/70 (+)
49 2:51:21 POMMIER Jean daniel guy As Veterans De Paris V1M/64 (+)
50 2:51:28 LERAY Andre Asphalte Guipel V1M/57 (+)
51 2:51:41 RENOU Pascal Us Cagnes V1M/59 (+)
52 2:52:06 RUSSO Salvatore Us Cagnes V1M/65 (+)
53 2:52:41 PRIOUL Jean-marc Ja Melesse V1M/65 (+)
54 2:52:57 FERRAZZI Urbano (ITA) V1M/60 (+)
55 2:53:00 BLANCHARD Gilles Ja Melesse SEM/69 (+)
56 2:53:37 BOUFFARD Serge Sports Et Detente V1M/62 (+)
57 2:53:40 URVOY Gerard Asptt Saint-nazaire V1M/63 (+)
58 2:53:43 FERNANDES Philippe Csm Aubergenville-elisab. V1M/58 (+)
59 2:53:54 MAUGET Richard Entente Du Val D'ancenis SEM/69 (+)
60 2:53:56 GUTIERREZ MOUGIN Arnaud As J. Cartier St Malo SEM/68 (+)
61 2:54:12 RASOARIZAY Clarisse (Mad) Dominicaine A SEF/71 (+)
62 2:54:28 MORELLI Jean-claude Sm Montrouge SEM/69 (+)
63 2:55:18 FRANGEUL Olivier Cs Garnison Rennes SEM/73 (+)
64 2:55:30 LE ROUX Regis Pontault Aac SEM/72 (+)
65 2:55:39 CHORGNON Ludovic Marathon Du Perche Vendomois SEM/71 (+)
66 2:55:54 PERROT David Legion St Pierre Athle. Brest SEM/70 (+)
67 2:55:54 BERTONE Catherine (ITA) SEF/72 (+)
68 2:56:00 GILET Dominique Athletic Retz Sud Lac V2M/55 (+)
69 2:56:15 GRIMAULT Denis As Pommeret V1M/64 (+)
70 2:56:35 MARQUIGNY David SEM/77 (+)
71 2:56:52 PRETOT Svetlana Pays Haut A Reuni SEF/71 (+)
72 2:56:57 FIGUEIRA Carlos Pontault Aac V1M/65 (+)
73 2:57:03 HARDY David Courir Au Coglais SEM/74 (+)
74 2:57:07 DEVOS Christophe Pace En Courant SEM/72 (+)
75 2:57:14 LENESTOUR Christophe Neuilly Sur Marne Athletisme SEM/67 (+)
76 2:57:17 FABRE Jean Athle 52 * V1M/62 (+)
77 2:57:21 VIAUD Joel Endurance 72 V1M/63 (+)
78 2:57:21 BRIAND Stephanie Endurance 72 SEF/72 (+)
79 2:57:23 CHENU Pascal Es Falaisienne V1M/59 (+)
80 2:57:42 Jeanne Mickael Courir Au Coglais SEM/69 (+)
81 2:57:42 BEAUDOIN Alain V2M/53 (+)
82 2:58:07 BURGUIN Yves Herbauges Athletic Club V1M/62 (+)
83 2:58:15 DIJON Dominique Phalempin Ac V1M/62 (+)
84 2:58:21 MORIN Philippe Us Acigne SEM/77 (+)
85 2:58:36 DANIEL Michel V1M/58 (+)
86 2:58:43 PESSEY Raphael SEM/73 (+)
87 2:58:51 RIVA Pierluigi (ITA) V1M/64 (+)
88 2:59:04 CORMERAIS Celine Ac Roche-sur-yon * SEF/74 (+)
89 2:59:12 EULERT Michel So Houilles V1M/61 (+)
90 2:59:33 HOEGEN Han (NED) Csm Aubergenville-elisab. V1M/63 (+)
91 2:59:40 ALEXANDRIS David Amicale Coureurs Ay SEM/71 (+)
92 2:59:44 GARNIER Herve Ea Pays De Broceliande SEM/75 (+)
93 2:59:51 FORESTIER Bruno Asptt Saint-nazaire V1M/63 (+)
94 2:59:59 BEILVERT Patrice Stade Nantes Ac* SEM/67 (+)
95 3:00:11 ETIENNE David Cercle Athletique Moissagais SEM/75 (+)
96 3:00:15 PASSAYS Christophe Usm Vire SEM/70 (+)
97 3:00:40 MOYNOT Cecile Endurance 72 SEF/76 (+)
98 3:01:00 FLAVENOT Pierre Cs Brignoles V3M/43 (+)
99 3:01:03 COTARD Ludovic Athle Pays De Fougeres SEM/74 (+)
100 3:01:12 COUMBA Felicien Ena Angers V1M/62 (+)
101 3:01:16 GODARD Roger Ac Bocage Vendeen* V3M/45 (+)
102 3:01:20 CHIOCCA Gilles Asu Perpignan * V1M/58 (+)
103 3:01:21 BLOT Thierry SEM/66 (+)
104 3:01:24 BOZEC Jean Quimper Athletisme V2M/47 (+)
105 3:01:24 LEVESQUE Patrick V2M/50 (+)
106 3:01:30 MARTIN Andre Asptt Rennes V1M/63 (+)
107 3:01:35 DESPREZ Caroline Asptt Aix En Provence SEF/71 (+)
108 3:01:36 BOCH Michael Ac Vallee Ste-marie-mines SEM/81 (+)
109 3:01:37 PETIT Daniel Val D'orge Athletic V1M/62 (+)
110 3:02:12 MORET Guy Clll Armentieres V1M/59 (+)
111 3:02:30 LAINE Jean-philippe Iroise Athletisme* V2M/55 (+)
112 3:02:40 NEGRINO Michele (ITA) V1M/63 (+)
113 3:02:41 MARIN Nathalie As Nogent-le-rotrou SEF/77 (+)
114 3:02:45 GIANLUCA Rossi (ITA) SEM/70 (+)
115 3:02:46 DEMION Dominique Evreux Ac * V1M/61 (+)
116 3:02:58 LATESTERE Michel Sa Merignac V1M/59 (+)
117 3:03:08 SAUNIER Pierre V1M/61 (+)
118 3:03:14 SMIRNOVA Ludmilla A. Beziers Causses A. V1F/65 (+)
119 3:03:17 FOREST Steven SEM/80 (+)
120 3:03:18 BUCZKO Richard V1M/64 (+)
121 3:03:19 LEFRANC Christophe Ca Foecy SEM/73 (+)
122 3:03:41 CHORIN Joelle Us Laval V2F/55 (+)
123 3:03:44 NEVEU Yves Athletic Pont-rean V1M/58 (+)
124 3:03:53 VIEL Herve Athle Pays De Fougeres V2M/55 (+)
125 3:03:57 DESLANDES Joel Es Segre Haut Anjou * V2M/54 (+)
126 3:04:07 HENRION Patrick Ac Charleville Mezieres V1M/58 (+)
127 3:04:14 CONGOS Sebastien ESM/84 (+)
128 3:04:21 MEILLEAU Philippe Ca Chinon V1M/62 (+)
129 3:04:22 HEDJAZI Karim C.c. Taverny Athletisme SEM/70 (+)
130 3:04:30 BOHUON Dominique As J. Cartier St Malo V1M/61 (+)
131 3:04:32 SIMON Didier Athle Pays De Fougeres SEM/66 (+)
132 3:04:36 CHABANE Amina (ALG) Olympique De Marseille Athle.* SEF/66 (+)
133 3:04:50 BRODIN Remy Entente Athle Nord Mayenne * V2M/55 (+)
134 3:04:53 MAHO Roger Athle Pays De L'orient* V3M/45 (+)
135 3:05:04 MENENTEAU Tony SEM/73 (+)
136 3:05:09 LAFORGE Gino Sc Herouville Athletisme SEM/69 (+)
137 3:05:19 PERRIN Remy Ea Macon * V2M/54 (+)
138 3:05:24 VOLATIER Yvon SEM/70 (+)
139 3:05:39 ROUXEL Christan Athletisme Sud 22 * V1M/58 (+)
140 3:06:01 ROBERT Patrick Asptt Auxerre V2M/50 (+)
141 3:06:07 FEUNTEUN Andre Clermont Athletisme Auvergne * V3M/43 (+)
142 3:06:12 VENOT Siegfried SEM/73 (+)
143 3:06:15 BEZELY Stephane Athletisme Sud 22 * SEM/69 (+)
144 3:06:27 Favier Jean-Claude Gap Hautes Alpes Athletisme* V1M/60 (+)
145 3:06:28 WEYMESKIRCH Fabrice SEM/74 (+)
146 3:06:32 AUDRY Dominique V1M/62 (+)
147 3:06:33 SERISIER Jean-Michel Es Segre Haut Anjou * V1M/61 (+)
148 3:06:35 JOUBERT Christian Ua Languesienne V1M/62 (+)
149 3:06:38 MORISSET Jerome Haute Bretagne Athletisme * SEM/72 (+)
150 3:06:44 ROUSSEL Zoe Aco Sourdeval SEM/71 (+)
151 3:07:04 SUDRE Jacques Tarn Sud Athletisme* V1M/61 (+)
152 3:07:04 CHEVILLARD Chantal Ea Pays De Broceliande SEF/70 (+)
153 3:07:06 BOUCHARLAT Laurent V1M/59 (+)
154 3:07:07 LUCAS Jerome V3M/39 (+)
155 3:07:15 VANDERSCHAEG Alain Gaseg Saint Valery Athletisme V1M/56 (+)
156 3:07:16 LE CALLONNEC Luc SEM/72 (+)
157 3:07:23 BUSSIERE Thomas Ac Chatenois-les-forges SEM/75 (+)
158 3:07:29 THIENOT Stephane Lunel A. V2M/51 (+)
159 3:07:31 DUFIEF Alain Cote De Jade Athletic Club V1M/65 (+)
160 3:07:35 ROUX Jean-pierre As J. Cartier St Malo V1M/63 (+)
161 3:07:36 LE LOUET Patrick Ua Cote D'armor (plaintel)* V1M/62 (+)
162 3:07:43 NAUJAC Gilles Entente Ouest Lyonnais SEM/70 (+)
163 3:08:00 ROCHEFORT Andre Ea Pays De Broceliande V1M/61 (+)
164 3:08:01 RIBALLET Jean-paul A Olivet Coureur De Fond V2M/54 (+)
165 3:08:10 GAUTIER Bernard Athle Pays De Fougeres V1M/60 (+)
166 3:08:16 FARJOT Pierre Club Athletique Du Roannais* V2M/49 (+)
167 3:08:22 VIDAL Patrick Lisses Ac SEM/70 (+)
168 3:08:24 QUENOUILLERE Loic Asphalte Guipel V1M/60 (+)
169 3:08:31 GARCIA Jean-luc Co-km 42 St Just Le Martel V2M/53 (+)
170 3:08:32 HAQUET Jacky V1M/58 (+)
171 3:08:37 COYOT Julien SEM/73 (+)
172 3:08:38 AISSAT Benoit Caen Athletic Club SEM/70 (+)
173 3:08:39 BOUDJEMA Mahrez Co Savigny-sur-orge V1M/59 (+)
174 3:08:40 MAUPOINT Regis Sevre Bocage Ac * V1M/63 (+)
175 3:08:50 PRIEUR Patrick SEM/78 (+)
176 3:08:54 HARSON Christophe Asj Athletisme Chaussee St Vic V1M/58 (+)
177 3:09:07 BONOTTO Frederic SEM/69 (+)
178 3:09:13 BERNARD Philippe SEM/69 (+)
179 3:09:18 BENNACER Ahmed charly Blavet Scorff Athletisme* V1M/64 (+)
180 3:09:22 MARIE Pascal Usm Vyre Athletisme V1M/62 (+)
181 3:09:22 HARDY Alain V2M/55 (+)
182 3:09:25 ROUE Solange Semelles De Vent V1F/60 (+)
183 3:09:27 MILLOCHEAU Dominique V1M/64 (+)
184 3:09:30 COUPU Lionel Ac La Chapelle/erdre V1M/62 (+)
185 3:09:37 BRETEL Gerard Elan 91 (ver.-pal.-mas.)* V3M/44 (+)
186 3:09:41 DIEULANGARD Marc Ac La Chapelle/erdre V1M/58 (+)
187 3:09:41 CHIRON Patrice Athletisme Sarthe Loir 72 V1M/64 (+)
188 3:09:44 CROSNIER Pierre Asptt Rennes V2M/55 (+)
189 3:09:47 BLOUIN Michel SEM/70 (+)
190 3:09:49 BRISTAUT Patrick Us Cenon-rive-droite V1M/64 (+)
191 3:09:53 PIANINI Franco V1M/58 (+)
192 3:09:54 LEPAS Denis V2M/55 (+)
193 3:10:11 LOUVEL Sebastien SEM/73 (+)
194 3:10:25 CAUGANT Patrick SEM/69 (+)
195 3:10:43 BOUZEAU Jerome SEM/71 (+)
196 3:10:45 TYMEN Fr!d!ric SEM/68 (+)
197 3:10:46 RICHER Claude Athletisme Promotion Yvelines* V1M/61 (+)
198 3:10:46 JOUAN Michel henri V1M/62 (+)
199 3:10:52 MATHEL Laurent SEM/74 (+)
200 3:10:56 PORTOLLEAU Damien Intrepide Angers V1M/63 (+)
201 3:10:56 POUPARD Bruno V1M/59 (+)
202 3:10:56 Rotsaert Pascale Endurance 72 SEF/66 (+)
203 3:11:03 VASSEUR Alexis SEM/67 (+)
204 3:11:04 HONORIO François V2M/53 (+)
205 3:11:05 CONNAN Annie Us Mery Ac V2F/55 (+)
206 3:11:11 FERRON David Ac Cellois SEM/75 (+)
207 3:11:12 BONNEAU Luc A.s.p.t.t. Niort V1M/60 (+)
208 3:11:12 FRAVAL Jean-marie Usr Athle Cross 0370 V2M/49 (+)
209 3:11:13 BOUCEY Bertrand SEM/72 (+)
210 3:11:15 LELIEVRE Christophe SEM/72 (+)
211 3:11:21 LAABIDI Djamel L'isle Adam Ac V1M/56 (+)
212 3:11:31 POIRIER Franck SEM/68 (+)
213 3:11:39 THOMAS Jean marc V1M/58 (+)
214 3:11:41 HUSSON Antoine A.s.p.t.t. Niort V1M/58 (+)
215 3:11:41 LE BORGNE Pascal SEM/71 (+)
216 3:11:44 FLOCH Yann Legion St Pierre Athle. Brest V1M/65 (+)
217 3:11:47 LE BRAS Jean-claude SEM/70 (+)
218 3:11:57 BOURGET Christophe Ea Cherbourg Querqueville SEM/72 (+)
219 3:12:01 AIRIAU Christophe SEM/71 (+)
220 3:12:06 DUPY Tony Useab Avoine Beaumon V1M/61 (+)
221 3:12:09 LEROY Bertrand As J. Cartier St Malo SEM/68 (+)
222 3:12:09 DECAN Didier Phalempin Ac V1M/63 (+)
223 3:12:13 DUCLOS Marcel V1M/64 (+)
224 3:12:15 POIRIER Regis V1M/62 (+)
225 3:12:16 FARRIS Betty Vga Compiegne * V1F/58 (+)
226 3:12:26 DEROIN David V1M/70 (+)
227 3:12:28 GROSBOIS Didier Ena Angers V1M/61 (+)
228 3:12:38 LEMESLE Yannick Athletic Pont-rean V2M/55 (+)
229 3:12:40 GARAUD Daniel V1M/63 (+)
230 3:12:42 RIGOLLE Didier Ea Pays De Broceliande V1M/64 (+)
231 3:12:42 EVEN Patrick V1M/62 (+)
232 3:12:50 CHARLES Bruno Courir Au Coglais V1M/63 (+)
233 3:12:57 HUYGHE Vincent (BEL) Alc Vieux Conde V1M/63 (+)
234 3:13:10 GAUTIER David SEM/71 (+)
235 3:13:20 FERRIER Bernard Gap Hautes Alpes Athletisme* V2M/49 (+)
236 3:13:22 AYRAL Didier A.s.v.b.c.* V1M/62 (+)
237 3:13:32 BOUANICH David SEM/73 (+)
238 3:13:32 MARIN Patrice V1M/62 (+)
239 3:13:36 LEGRAND Eric La Foulee D'annemasse V1M/58 (+)
240 3:13:36 SAVARY Xavier SEM/77 (+)
241 3:13:46 LUCANTIS Bernard Us Cenon-rive-droite V2M/52 (+)
242 3:13:48 PONCHAUX Christian Clll Armentieres V1M/65 (+)
243 3:13:54 PAYARD Charly Us Cagnes V1M/63 (+)
244 3:14:08 VERSACE Salvatore Casc Oullins-lyon V1M/56 (+)
245 3:14:10 DUBOIS Alain Courir Ensemble Sncf V1M/59 (+)
246 3:14:10 LEBRETON Jean pierre V1M/59 (+)
247 3:14:12 DELANNOY Didier Asptt Nantes V1M/60 (+)
248 3:14:12 LOUYER Jean-michel SEM/73 (+)
249 3:14:17 BALLUET Micka!l SEM/74 (+)
250 3:14:18 FRETTE Philippe Usr Athle Cross 0370 V1M/60 (+)
251 3:14:26 MOLIN Cyril Ac Cellois SEM/70 (+)
252 3:14:34 VIGNON Didier V1M/65 (+)
253 3:14:40 RACINNE Gerard Asptt Rennes V2M/55 (+)
254 3:14:49 BOUSQUET Gilles Sm Montrouge SEM/68 (+)
255 3:14:49 BILLON Dominique V1M/62 (+)
256 3:14:50 BONNEAU Ludwig SEM/72 (+)
257 3:14:52 BISSON Jacques SEM/66 (+)
258 3:15:06 LE BELLEGO Christine Acr Locmine-pontivy * V1F/65 (+)
259 3:15:14 GIBIER Julien Velo Sports Chartres SEM/74 (+)
260 3:15:17 COLAS Joel V1M/57 (+)
261 3:15:26 LEROI Jacky V1M/56 (+)
262 3:15:29 BOIDIN Didier Ca Coudekerque-branche V1M/58 (+)
263 3:15:32 ABIVEN Luc SEM/72 (+)
264 3:15:37 BOUILLOT Bernard V1M/61 (+)
265 3:15:41 REVELLO Fernand Us Cagnes V1M/57 (+)
266 3:15:43 COSSIAUX Christophe Us Dunkerque V1M/65 (+)
267 3:15:45 SEBY Michel Ag Cosse-le-vivien V1M/59 (+)
268 3:15:53 LADOUE Didier Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/61 (+)
269 3:15:57 MALBRANQUE Jackie V2M/54 (+)
270 3:16:00 DECORAY Marie-Françoise Club Athletique Du Roannais* V2F/47 (+)
271 3:16:01 GRANGERAY Philippe Es Montgeron V1M/58 (+)
272 3:16:03 NEVEU Pascal V1M/65 (+)
273 3:16:06 BOULVAIS Dominique SEM/78 (+)
274 3:16:09 CONNAN Jean-marc Athletisme Lozere V1M/65 (+)
275 3:16:13 LE MEIGNEN Fabrice SEM/71 (+)
276 3:16:17 COLIN David SEM/72 (+)
277 3:16:17 DUHAMEL Bernard V1M/62 (+)
278 3:16:19 MASSON Rederic Ea Pays De Broceliande SEM/77 (+)
279 3:16:21 ROCHE Olivier SEM/72 (+)
280 3:16:26 CHEVALIER Sebastien Rance Jogging SEM/74 (+)
281 3:16:27 GAUTIER Alain Ca Vincentais V1M/59 (+)
282 3:16:27 SORIN Emmanuel SEM/78 (+)
283 3:16:30 LE STRAT Eric V1M/62 (+)
284 3:16:31 MARSEILLE Marc Ua Sens* V1M/61 (+)
285 3:16:32 GUINOT Thierry Ac Chenove V1M/63 (+)
286 3:16:32 THEAU Yann Amicale Laique Bouguenais SEM/73 (+)
287 3:16:32 JACOB Robert Fc Gueugnon V2M/53 (+)
288 3:16:33 ROUSSEAU Yves SEM/69 (+)
289 3:16:34 LEBON Loic Asptt Rennes V1M/58 (+)
290 3:16:43 PAINCHAULT Thierry Ao Nivernaise (nevers) V1M/65 (+)
291 3:17:02 HAMON Jean-marie Ca Vincentais V1M/61 (+)
292 3:17:02 LALAQUE Yannick V1M/60 (+)
293 3:17:06 TAVARES Arlindo (POR) So Houilles SEM/67 (+)
294 3:17:09 DESCHAMPS Dany V1M/60 (+)
295 3:17:11 NEYROLLES Philippe Pontault Aac V1M/61 (+)
296 3:17:12 MAMALET Dominique V1M/60 (+)
297 3:17:22 ROUSSELOT Stephane SEM/66 (+)
298 3:17:23 MOTELAY Thierry SEM/68 (+)
299 3:17:30 VAILLANT Thomas Bayard Argentan SEM/76 (+)
300 3:17:30 MELIERES François SEM/68 (+)
301 3:17:32 CHRISTIEN Patrick Us Credit Mutuel De Bretagne V1M/62 (+)
302 3:17:36 LANOE Jean-jacques V1M/63 (+)
303 3:17:44 DEGOIS Gilles Union Sportive De Ris Orangis V2M/55 (+)
304 3:17:48 CORBIN Alain V1M/56 (+)
305 3:17:50 BERNARD Augustin Sevre Bocage Ac * V1M/58 (+)
306 3:17:50 HAY Laurent V1M/64 (+)
307 3:17:54 PICHON Michel Upac Chateau-gontier * V1M/56 (+)
308 3:17:56 GROUT Patrick As Port Autonome Du Havre V1M/59 (+)
309 3:18:00 GENDRONNEAU Luc V2M/51 (+)
310 3:18:03 SAVIN Michel V2M/51 (+)
311 3:18:05 LANDOS Denis Club Des Bruyeres Cr SEM/66 (+)
312 3:18:09 BELTRAMI Gabriele (ITA) SEM/74 (+)
313 3:18:27 SAVRY Philippe V1M/58 (+)
314 3:18:29 MATHERON Christophe Us Saint-egreve V1M/61 (+)
315 3:18:45 LAGNIAUX Stephane Uas Ouest-france Rennes SEM/70 (+)
316 3:18:49 LOLLI Giovanni V1M/61 (+)
317 3:18:50 MAISONNIER Henri Es Maintenon Pierres Athle. V2M/49 (+)
318 3:18:51 Crochet Michel Troyes Omnisports * V2M/55 (+)
319 3:18:53 LEROUVILLOIS Sylvain SEM/72 (+)
320 3:18:56 MARTIN Roger Athletisme Sarthe Loir 72 V1M/56 (+)
321 3:19:03 COFFINEAU Karl SEM/70 (+)
322 3:19:15 FOUILLARD Jean-louis Athle Pays De Fougeres SEM/70 (+)
323 3:19:21 VILQUIN Willy Ag Cosse-le-vivien V1M/64 (+)
324 3:19:22 BERTHE Dominique Entente Athle Nord Mayenne * V2M/52 (+)
325 3:19:35 DUBURQUOIS Erwann SEM/77 (+)
326 3:19:49 COUALAN Camille SEM/66 (+)
327 3:20:00 Deleurme Stéphane Vanves Run Club 92 SEM/76 (+)
328 3:20:00 FOUCHARD Jhonny Les Marathoniens D'i SEM/76 (+)
329 3:20:03 DRILLET Ivan SEM/71 (+)
330 3:20:09 BERHAULT Arnaud SEM/72 (+)
331 3:20:10 DESRUES Jean-louis Ea St Quentin En Yvelines* SEM/66 (+)
332 3:20:11 SENEE Eric Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/63 (+)
333 3:20:12 PIQUET Patrice Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/63 (+)
334 3:20:14 RIALLAND Jean-yves V1M/58 (+)
335 3:20:32 GUILBAUD Regis SEM/68 (+)
336 3:20:44 RUELLOT Gerard Usr Athle Cross 0370 V1M/61 (+)
337 3:20:59 DESHAYES Claude Usm Vyre Athletisme V1M/58 (+)
338 3:21:06 ABGRALL Yannick Courir Au Pays De Landerneau SEM/71 (+)
339 3:21:10 LENNES Pierre (BEL) V1M/57 (+)
340 3:21:10 CASSAN Regine Stade Ruthenois (rodez) V2F/55 (+)
341 3:21:11 PERRAULT Bruno V1M/61 (+)
342 3:21:19 CAUSEUR Patrick Iroise Athletisme* V1M/61 (+)
343 3:21:19 NEVORET Michel V1M/60 (+)
344 3:21:24 LE DEVEDEC Andre V2M/54 (+)
345 3:21:30 LECOFFRE Christian Asf-uso Nevers V2M/54 (+)
346 3:21:42 CHAUVIN Thibaut SEM/82 (+)
347 3:21:45 BALLANDRAS Georges As Tournus * V3M/43 (+)
348 3:21:46 MOREAU Thierry SEM/73 (+)
349 3:21:47 ALLARD Sylvian SEM/75 (+)
350 3:21:50 POINCHEVAL Jean louis V1M/62 (+)
351 3:21:53 FOURNIER Christian Us Champagne-sur-seine V1M/57 (+)
352 3:21:57 PROD'HOMME Ludovic SEM/76 (+)
353 3:22:00 MOUE Emmanuel As Begard V1M/60 (+)
354 3:22:00 LIBRALESSO Jean-marie Asso Olympique Gde S V1M/56 (+)
355 3:22:06 CHASTANIER Eric C.c. Taverny Athletisme V1M/62 (+)
356 3:22:06 MARTIN Thierry La Sezannaise (sezanne) SEM/70 (+)
357 3:22:08 LE CARRER Nicolas V1M/59 (+)
358 3:22:09 COUVERT Thierry SEM/73 (+)
359 3:22:10 BLANCHARD Jean-charles Athle Du Pays De Redon V1M/59 (+)
360 3:22:14 PERRET François V1M/57 (+)
361 3:22:14 LE NY Gildas V1M/65 (+)
362 3:22:24 CHOREL Jerome As Saint-sylvain D'anjou SEM/74 (+)
363 3:22:25 HABLOT Gerard V2M/54 (+)
364 3:22:26 DAULY Jacques V3M/45 (+)
365 3:22:28 CALVES Michel SEM/69 (+)
366 3:22:29 LOUTREL Marc SEM/77 (+)
367 3:22:35 LOULI Said Rc Arras V2M/55 (+)
368 3:22:39 NICOLI Stephane SEM/68 (+)
369 3:22:40 AMELOT Jean-pierre Ag Cosse-le-vivien V1M/60 (+)
370 3:22:45 EYRAUD Gilles As Etoile Guynemer V1M/60 (+)
371 3:22:50 GRUDET Didier Athle 72 Le Mans * V1M/58 (+)
372 3:22:53 LEBOUC Emmanuel SEM/70 (+)
373 3:23:03 HENAULT Olivier SEM/72 (+)
374 3:23:05 FIGUEIRA Paulo V1M/65 (+)
375 3:23:13 BELOIS Gilles V1M/64 (+)
376 3:23:15 BARRE Bruno SEM/66 (+)
377 3:23:19 MAILLOL Pierre V1M/58 (+)
378 3:23:24 BENAISSA Abdelrahmane Ca Aulnoy Aymeries SEM/67 (+)
379 3:23:26 DUSSART François C.o. Chambly Moulin Neuf V1M/58 (+)
380 3:23:27 PIVETEAU Sylvain Asptt Nantes V1M/65 (+)
381 3:23:35 COLLET Daniel V1M/62 (+)
382 3:23:36 MARTIN Christian V1M/61 (+)
383 3:23:43 HAIGRON Nicolas Combourg Athletisme SEM/76 (+)
384 3:23:43 MICHEL Emmanuel SEM/76 (+)
385 3:23:43 BROT Raphael SEM/77 (+)
386 3:23:43 CONSIL Laurent Csa Vincennes SEM/70 (+)
387 3:23:45 FRECHET Olivier SEM/66 (+)
388 3:23:45 PUAUD Olivier SEM/68 (+)
389 3:23:45 KERVAHUT Jean-claude V1M/57 (+)
390 3:23:46 MEILLEAU Richard Ca Chinon V1M/65 (+)
391 3:23:48 SIMONEAU Franck V1M/64 (+)
392 3:23:50 KACHENGE Jane (ITA) V1F/56 (+)
393 3:23:51 GIRON Patrizia Vanves Run Club 92 SEF/71 (+)
394 3:23:53 EON Christian V1M/63 (+)
395 3:23:55 COUPU Dominique Us Credit Mutuel De Bretagne V1M/62 (+)
396 3:23:57 CHEDANE Joel Es Segre Haut Anjou * V2M/49 (+)
397 3:23:58 PEROU Daniel V1M/57 (+)
398 3:24:07 HUBERT Joseph V1M/63 (+)
399 3:24:14 BAUDRIT Patrick Us Saintes Athletisme V2M/49 (+)
400 3:24:15 BELIER Guy Asptt Paris V1M/57 (+)
401 3:24:20 FOSSET Pascal V1M/63 (+)
402 3:24:21 LOPES Jean Aspo Tours V1M/60 (+)
403 3:24:22 LALLEMENT Eric V1M/64 (+)
404 3:24:25 LE PAGE Daniel Asptt Rennes V1M/58 (+)
405 3:24:26 LEMONNIER Laurent SEM/68 (+)
406 3:24:28 GAUTRAIS Frederic SEM/75 (+)
407 3:24:31 MENE Jean michel V1M/57 (+)
408 3:24:32 LEVEAU Jacques Ba Coutances V1M/60 (+)
409 3:24:35 SOULARD Olivier SEM/71 (+)
410 3:24:36 MENDES Jean So Houilles V1M/59 (+)
411 3:24:40 COCQUIO Jean-paul V1M/65 (+)
412 3:24:41 GLOTIN Christine Ea Pays De Broceliande V1F/62 (+)
413 3:24:42 ROUCOUX Laurent V1M/60 (+)
414 3:24:42 EOUZAN Philippe V1M/62 (+)
415 3:24:44 OUVRARD Philippe Allure Libre Oleron V1M/64 (+)
416 3:24:45 AMOURETTE Philippe SEM/74 (+)
417 3:24:49 LEDUC Pierre La Valognaise Athletisme V2M/46 (+)
418 3:24:50 DENIS Bruno Pays De Brest Athletisme * SEM/66 (+)
419 3:24:51 Daniel-David Gilbert V2M/54 (+)
420 3:24:53 VERNADAUD Michel Clermont Uc V2M/49 (+)
421 3:24:53 LHULLIER Jacky V2M/53 (+)
422 3:24:58 MARCUZ Philippe V2M/53 (+)
423 3:25:06 MORIN Gerard Stade Laval V1M/63 (+)
424 3:25:09 DESPICHT Vincent Asso Olympique Gde S SEM/74 (+)
425 3:25:15 CATOIRE Jean-marc Ac Wambrechies V1M/56 (+)
426 3:25:16 MACHADO Rui manuel V1M/62 (+)
427 3:25:17 FREMAUX Christian V1M/63 (+)
428 3:25:23 PATRY Alain U.s.o Mondeville V1M/60 (+)
429 3:25:26 SIBIRIL Gilbert SEM/68 (+)
430 3:25:29 WILHELM Fabrice Aseg Nancy Blenod SEM/73 (+)
431 3:25:32 COURTIN Bruno Ac Veulais V1M/61 (+)
432 3:25:36 FARDEAU Patrice Intrepide Angers V1M/61 (+)
433 3:25:38 MILLET Rene Entente Nord Loire 44 * V2M/55 (+)
434 3:25:38 DEPLANQUE Daniel Athle 52 * V2M/55 (+)
435 3:25:39 GOMARD-DUBALLET Patrick Al Porterie Ac V2M/55 (+)
436 3:25:42 AUFFRET Jacques Ua Villenoy V2M/51 (+)
437 3:25:59 PEIGNOT Erwan SEM/75 (+)
438 3:26:00 DOGUET Denis SEM/70 (+)
439 3:26:01 HABERT Emmanuel SEM/71 (+)
440 3:26:04 HYVERNAUD Frederic SEM/76 (+)
441 3:26:06 GUILGAULT Vincent V1M/62 (+)
442 3:26:11 PELLE Sylvain SEM/70 (+)
443 3:26:14 AMOURETTE Denis V1M/63 (+)
444 3:26:19 BUSSEUIL Arnaud Elan 91 (ver.-pal.-mas.)* SEM/76 (+)
445 3:26:19 QUEFFELEC Erick V1M/57 (+)
446 3:26:20 GUAY Martial J3 Sports Amilly V1M/60 (+)
447 3:26:20 BOISSIER Michel V1M/58 (+)
448 3:26:25 GODET Marc SEM/68 (+)
449 3:26:30 HELBERT Vincent SEM/77 (+)
450 3:26:32 HERROUIN Eric So Houilles V1M/62 (+)
451 3:26:33 ROUSSEL Florent SEM/73 (+)
452 3:26:35 LOSTANLEN François V1M/56 (+)
453 3:26:36 VERDIER Robert Evreux Ac * V1M/62 (+)
454 3:26:38 LANDEMAINE Jacques Cl Colombelles V2M/51 (+)
455 3:26:42 MOLTON Franck V1M/65 (+)
456 3:26:43 LUCAS Frederic Racing Club Nantais SEM/73 (+)
457 3:26:48 CHERRUAUD Serge Ca Vincentais V1M/61 (+)
458 3:26:52 MOREAU Didier Asptt Rennes V2M/54 (+)
459 3:26:53 FLAUST Pascal Usm Vyre Athletisme V1M/60 (+)
460 3:26:55 MENARD Eric SEM/71 (+)
461 3:26:56 VINIT Joel V1M/59 (+)
462 3:26:58 FEVRIER Herve SEM/67 (+)
463 3:27:00 GRIGNON MASSE Jean alberic V1M/59 (+)
464 3:27:00 LAJOIE Frederic SEM/67 (+)
465 3:27:04 JEHAN Hubert Aco Sourdeval V1M/61 (+)
466 3:27:06 BOUQUET Joel Cima Pays D'auray V2M/53 (+)
467 3:27:08 LE BLEVENNEC Gilles Entente Du Val D'ancenis V1M/59 (+)
468 3:27:16 POTIER Alain Ac Cesson V1M/62 (+)
469 3:27:17 SEBILLE Fabrice SEM/70 (+)
470 3:27:17 TITART Paul (BEL) V1M/61 (+)
471 3:27:19 CRUZ Jacky Sport Detente Athletisme Aix-e V1M/61 (+)
472 3:27:19 HOLLEY Jean-luc SEM/68 (+)
473 3:27:21 BEBIN Rene V1M/57 (+)
474 3:27:25 LOTRIAN Bernard Stade Nantes Ac* V1M/62 (+)
475 3:27:25 LAVOLLEE Remy V1M/64 (+)
476 3:27:26 BLOT Franck SEM/69 (+)
477 3:27:26 BARRETEAU Jean paul Ac Roche-sur-yon * V1M/56 (+)
478 3:27:27 SERMONDADAZ Jacques Athle Calade Val De Saone * V1M/59 (+)
479 3:27:29 NORMAND Philippe SEM/73 (+)
480 3:27:29 LEMOINE Olivier SEM/80 (+)
481 3:27:31 FOUGERES Bernard Spi 87 V2M/54 (+)
482 3:27:32 BONNEC Michel Cima Pays D'auray V1M/64 (+)
483 3:27:36 MARTIN Jean-luc V1M/57 (+)
484 3:27:37 MANCEAU Fabian SEM/75 (+)
485 3:27:37 VOISIN Armel V2M/55 (+)
486 3:27:39 HOCK Bruno (BEL) SEM/75 (+)
487 3:27:40 KRAUSSE Laurent Ca Du Pays Saumurois SEM/74 (+)
488 3:27:57 LELIEVRE Gregory SEM/74 (+)
489 3:27:57 LEROY Sophie Ca Du Pays Saumurois SEF/66 (+)
490 3:28:00 MONCOURT Jean-jacques Vs Ozoir La Ferriere V2M/53 (+)
491 3:28:07 DESTRADE Eric SEM/70 (+)
492 3:28:13 CAROUMBAYE Jules Mc Nimes V1M/60 (+)
493 3:28:14 DERIGON Dominique V1M/65 (+)
494 3:28:15 GUCHENS Thierry Biarritz Olympique SEM/68 (+)
495 3:28:15 RUBBENS Jean-yves Asso Olympique Gde S V1M/63 (+)
496 3:28:17 BRARD Michel Bessines Sur Gartempe Athle V1M/56 (+)
497 3:28:21 RUEL Elizabeth SEF/68 (+)
498 3:28:22 BROIN Emmanuel Bondoufle Ac V1M/63 (+)
499 3:28:25 MORFOUACE Loic Jogging Pays De Lamballe V1M/57 (+)
500 3:28:36 BODIN Marcel V2M/54 (+)
501 3:28:37 LUCAS Serge SEM/67 (+)
502 3:28:40 GRATTESAC Michel Athle Du Pays De Redon V2M/55 (+)
503 3:28:40 BIGO Herve V1M/65 (+)
504 3:28:42 DUPONT Eric Etoile Oignies V1M/62 (+)
505 3:28:44 DUPONT Patrick V1M/57 (+)
506 3:28:46 FOUCHER Gilles Herbauges Athletic Club V2M/54 (+)
507 3:28:57 GAUTIER Bertrand Ag Cosse-le-vivien SEM/68 (+)
508 3:28:58 DIDIOT Gilles Usr Athle Cross 0370 V2M/55 (+)
509 3:28:58 LAOUR Patrick Courir Ensemble Sncf V2M/51 (+)
510 3:29:01 RUBEGUE Jean charles V1M/63 (+)
511 3:29:04 AUTRET Daniel V1M/59 (+)
512 3:29:04 LEBOEUF Peirre Useab Avoine Beaumon V1M/58 (+)
513 3:29:06 BOSSARD Jean-yves Agile Talon La Meziere V2M/55 (+)
514 3:29:06 MASSIAS Patrice Stade Dieppe V1M/60 (+)
515 3:29:12 CHALMEL Eric SEM/66 (+)
516 3:29:21 BERTINET Patrick Groupe Athletic Commercien V1M/56 (+)
517 3:29:22 PAILLARD Loic V1M/62 (+)
518 3:29:26 LERICOLAIS Erick V1M/60 (+)
519 3:29:27 BOUSSIN Daniel Rc Arras V1M/62 (+)
520 3:29:28 MARQUER Philippe SEM/69 (+)
521 3:29:29 MONSIEUR Alain Cs Ibm Orleans V1M/59 (+)
522 3:29:31 DUVAL Alain Club Sportif Carentanais V1M/60 (+)
523 3:29:32 FAVEAUX Patricia (BEL) SEF/67 (+)
524 3:29:34 ALBERT François Plm Conflans V1M/62 (+)
525 3:29:39 BONNANT Jean-claude V1M/58 (+)
526 3:29:40 LAJUS Pierre SEM/71 (+)
527 3:29:45 GUILLARD Gilles SEM/69 (+)
528 3:29:51 RETIF Denis Esva Beaufort En Val V1M/64 (+)
529 3:29:52 ANDRE Françoise V1F/63 (+)
530 3:29:56 LOPIN Xavier V1M/61 (+)
531 3:29:58 LANNUZEL Jean-philippe SEM/70 (+)
532 3:30:05 DEPLANQUE Patrice Athle 52 * V1M/58 (+)
533 3:30:12 GRIMONPREZ Jean-pierre Endurance 72 V1M/64 (+)
534 3:30:13 MOLLARD Jean-philippe Pontault Aac V1M/64 (+)
535 3:30:14 LORAND Daniel SEM/75 (+)
536 3:30:19 HERSARD Dominique Entente Nord Loire 44 * V1M/62 (+)
537 3:30:24 DEGREMONT Jean-marc SEM/67 (+)
538 3:30:24 GUENOT Philippe SEM/66 (+)
539 3:30:29 MANIVEL Alain V2M/53 (+)
540 3:30:31 BOUJU Bertrand SEM/70 (+)
541 3:30:34 PEIGNEY Thierry V1M/65 (+)
542 3:30:36 LE SAUX Patrice SEM/80 (+)
543 3:30:37 GICQUEL Charles Cs Garnison Rennes SEM/66 (+)
544 3:30:40 GERARD Francis V1M/59 (+)
545 3:30:43 MATHE Andr! V2M/49 (+)
546 3:30:44 RIAULT Jean-fran!ois V1M/62 (+)
547 3:30:48 VASSEUR Patrick V2M/54 (+)
548 3:30:50 LOISANCE Jean V2M/54 (+)
549 3:30:51 CHARTRAIN Thierry Athle Pays De Fougeres SEM/67 (+)
550 3:30:56 MENARD Christophe Combourg Athletisme SEM/69 (+)
551 3:31:03 LEONARD Gilles V2M/51 (+)
552 3:31:05 KERLOCH Alain V1M/60 (+)
553 3:31:05 SIMON Philippe Ua Societe Generale V1M/63 (+)
554 3:31:07 ROUAUD Nelly V1F/56 (+)
555 3:31:14 CHOTARD Florent Asptt Saint-nazaire SEM/69 (+)
556 3:31:24 FERRE Rene V1M/58 (+)
557 3:31:25 SCHMITT Alain Caso Cosna Aerospatiale V1M/56 (+)
558 3:31:27 GILLET Philippe Cs Garnison Rennes SEM/71 (+)
559 3:31:27 GILLET Stephane As J. Cartier St Malo SEM/69 (+)
560 3:31:28 CHARLES S!bastien SEM/77 (+)
561 3:31:29 LAUNAY Christian V1M/62 (+)
562 3:31:29 MORISSET Alain Courir Au Coglais SEM/68 (+)
563 3:31:29 LETUE Philippe SEM/71 (+)
564 3:31:32 MARCILLE Michel V1M/60 (+)
565 3:31:42 MAUNY Philippe V1M/64 (+)
566 3:31:42 DESLANDES Bruno SEM/72 (+)
567 3:31:44 KHIRECHE Omar V1M/65 (+)
568 3:31:44 DUFAU Alain Ca Balma V1M/58 (+)
569 3:31:44 HUBERT Thierry SEM/70 (+)
570 3:31:44 LATGER Martine Blagnac Sc SEF/69 (+)
571 3:31:45 CHAUVEAU Bernard Ac Thyssen Ascenseurs (acta) V2M/49 (+)
572 3:31:47 POUTEAU Olivier SEM/73 (+)
573 3:31:53 LEROY Stephanie Ca Du Pays Saumurois SEF/66 (+)
574 3:31:54 BEGAUD Michel Herbauges Athletic Club V2M/55 (+)
575 3:32:01 THEARD Michel V1M/58 (+)
576 3:32:01 MONCHOIX Chantal V1F/59 (+)
577 3:32:04 CAUDAN Jacques V1M/63 (+)
578 3:32:04 KESTENS Tim SEM/71 (+)
579 3:32:05 DAUTANCOURT Gilles V1M/58 (+)
580 3:32:06 LORAIN David Tarn Sud Athletisme* SEM/71 (+)
581 3:32:17 GRANGER Patrick Stade Athletique Bayeusain V1M/58 (+)
582 3:32:20 MIORCEC Jean-yves V1M/60 (+)
583 3:32:30 BUSSON Philippe Athletic Retz Sud Lac V1M/65 (+)
584 3:32:32 HELLEUX Roger V1M/60 (+)
585 3:32:34 LAMARQUE Maxime V1M/59 (+)
586 3:32:38 DENIOT Vincent SEM/73 (+)
587 3:32:38 GEFFRAY Daniel V1M/62 (+)
588 3:32:40 RAMOS Carlos SEM/69 (+)
589 3:32:42 MAILLET Denis Artois Athletisme* V1M/64 (+)
590 3:32:43 BODIN Olivier SEM/74 (+)
591 3:32:45 MIRAMONT Christian Ass Afcf Foulayronne V1M/58 (+)
592 3:32:46 JAMET Philippe SEM/68 (+)
593 3:32:48 LAHIMAR Alirahim V1M/56 (+)
594 3:32:51 BUCHOT Joel V1M/56 (+)
595 3:32:52 OLLITRAULT Frederic SEM/66 (+)
596 3:32:53 Mourou Maurice Fc Sochaux-montbeliard V3M/44 (+)
597 3:32:56 JUHEL Eric As Etoile Guynemer SEM/69 (+)
598 3:33:02 CHAUVEL Eric White Harriers Suresnes V1M/63 (+)
599 3:33:02 BERGEON Franck V1M/65 (+)
600 3:33:07 BLAISE-MARTIN Henri A3 Alencon V3M/45 (+)
601 3:33:18 VERDIER Eric V1M/60 (+)
602 3:33:30 DAY Jean michel V1M/58 (+)
603 3:33:32 MOUNIER Jean-vincent Asptt Charleville V1M/62 (+)
604 3:33:35 SI ALI Farid Esm Gonfreville L'orcher V1M/65 (+)
605 3:33:39 BROCHARD St!phane V1M/64 (+)
606 3:33:41 GRAFFIN Denis SEM/70 (+)
607 3:33:42 LABBE Alain V1M/64 (+)
608 3:33:43 LANDAIS Eric V1M/62 (+)
609 3:33:49 BOURGEON Stephane SEM/69 (+)
610 3:33:49 DENIS Joel V3M/45 (+)
611 3:33:50 PICHOT Eric As Tourlaville V1M/62 (+)
612 3:33:51 COSSON Gerard La Macerienne (charlevil.) V1M/62 (+)
613 3:33:53 MICHAUD Eric V1M/64 (+)
614 3:33:54 ROUAULT Yves V1M/64 (+)
615 3:33:56 LECLAIRE Philippe Club Des Bruyeres Cr V1M/59 (+)
616 3:34:01 LE GLAUNEC Dany SEM/68 (+)
617 3:34:01 MORIN Patrice Useab Avoine Beaumon SEM/66 (+)
618 3:34:03 DEGREMONT Laurent V1M/60 (+)
619 3:34:07 FLEURY Bertrand Ca Lisieux V1M/62 (+)
620 3:34:10 LEROY Jacques Ca Region Questembertoise V2M/53 (+)
621 3:34:11 MAURIET Florent SEM/76 (+)
622 3:34:12 HINGANT Alain Jogging Pays De Lamballe V2M/52 (+)
623 3:34:16 PIERRE Jacques Ac La Chapelle/erdre V2M/53 (+)
624 3:34:16 FEDOU François SEM/79 (+)
625 3:34:17 MARTIN Serge V1M/56 (+)
626 3:34:20 CASTELLANI Stephane SEM/70 (+)
627 3:34:21 SCHALL Bernard V1M/63 (+)
628 3:34:23 ROUSSEL Michel Athle 632* V1M/63 (+)
629 3:34:23 DELAHAYE Yves (BEL) V1M/60 (+)
630 3:34:24 LESERT Bruno V1M/61 (+)
631 3:34:25 POTIER Alain SEM/80 (+)
632 3:34:26 LEMONNIER Serge V1M/57 (+)
633 3:34:27 LEGASTELOIS Philippe V1M/60 (+)
634 3:34:28 BALLARD Gaetan SEM/73 (+)
635 3:34:28 SISSA Christine V1F/64 (+)
636 3:34:30 TERTRAIS Yves V2M/52 (+)
637 3:34:32 CHOPIN Jean marc V1M/62 (+)
638 3:34:32 BOINET Jean-michel Jogging Pays De Lamballe V1M/58 (+)
639 3:34:33 VIBERT Sebastien SEM/73 (+)
640 3:34:33 PIEDVACHE Michel Combourg Athletisme V1M/63 (+)
641 3:34:34 LE MAGUERESSE Loic Herbauges Athletic Club V1M/57 (+)
642 3:34:36 CHAPON Emmanuel Luce Mainvilliers Ptt Athle. SEM/71 (+)
643 3:34:37 AUBRY Claude V1M/58 (+)
644 3:34:40 NICOLLE Paul Club Athletique Sud 76* V1M/63 (+)
645 3:34:40 KRAWCZYNSKI Didier V2M/47 (+)
646 3:34:42 CROCE Christian Us Champagne-sur-seine V1M/64 (+)
647 3:34:48 BARON Jean-yves V1M/65 (+)
648 3:34:51 METRAN Richard SEM/66 (+)
649 3:34:53 LE COCQ Olivier SEM/66 (+)
650 3:34:56 QUERNE Cathy Semelles De Vent V1F/60 (+)
651 3:34:57 Martin Denis SEM/77 (+)
652 3:34:59 DUROY Stephane Endurance 72 SEM/73 (+)
653 3:34:59 HUET Christophe SEM/68 (+)
654 3:35:01 JASLET Nicolas SEM/68 (+)
655 3:35:05 LARTIQUE Pascal V1M/61 (+)
656 3:35:07 PIEDNOEL Pierre SEM/67 (+)
657 3:35:13 GOISET Gaetan SEM/79 (+)
658 3:35:16 COCHEREAU Jocelyn V1M/64 (+)
659 3:35:19 BISCHOFF Vincent SEM/ (+)
660 3:35:21 LEBRETON Laurent SEM/68 (+)
661 3:35:23 STINLET Dominique Clamart Courses Sur Route 92 V1M/61 (+)
662 3:35:24 FAUCILLON Philippe Les Fondus Du 42 V1M/58 (+)
663 3:35:30 HAMEL Stephane SEM/67 (+)
664 3:35:33 METEAU Rodolphe Lc Bretteville Sur Odon SEM/69 (+)
665 3:35:35 POUFFIER Patrick Ac Chenove V1M/58 (+)
666 3:35:37 AGENAIS Francis V1M/59 (+)
667 3:35:39 STANEK Philippe V1M/62 (+)
668 3:35:40 CLAUDE Christian V1M/58 (+)
669 3:35:41 PAOLI Jacques V2M/55 (+)
670 3:35:43 Le Borgne Jean-Claude Semelles De Vent V1M/61 (+)
671 3:35:43 BODENES Jean paul V1M/64 (+)
672 3:35:44 BOURDAIS Jean-paul V2M/55 (+)
673 3:35:47 LANDES Patrick V1M/64 (+)
674 3:35:47 SEDRIK Daniel V1M/59 (+)
675 3:35:48 LE DENMAT Yannick SEM/69 (+)
676 3:35:52 QUILLET Pascal Axa Sports Et Loisirs V1M/62 (+)
677 3:35:53 BEAU Stephane Endurance 72 SEM/68 (+)
678 3:36:00 RIBEIRO Joaquim Asptt Compiegne V1M/64 (+)
679 3:36:10 HURAULT Thierry Iroise Athletisme* SEM/66 (+)
680 3:36:11 BASUYAUX Olivier Athle Halluin-val-de-lys V1M/59 (+)
681 3:36:14 PASTUREL Sebastien SEM/73 (+)
682 3:36:14 FRAYSSE Staffan (SUI) SEM/72 (+)
683 3:36:20 DEPLANQUE Lionel Pontault Aac V2M/54 (+)
684 3:36:21 LECERF Christophe Uas Ouest-france Rennes SEM/67 (+)
685 3:36:21 OELKERS Suzanne Psa Peugeot Cac Cormelles V1F/61 (+)
686 3:36:25 SIMONET Aurelien Coureurs De Fond Deolois ESM/83 (+)
687 3:36:27 VERHEYDE Vincent V1M/63 (+)
688 3:36:27 GIARD Alain V2M/55 (+)
689 3:36:29 AUDOUIN Jacky V1M/61 (+)
690 3:36:32 LECHAUX Didier V1M/62 (+)
691 3:36:37 COLAS Pierre Haute Bretagne Athletisme * V1M/63 (+)
692 3:36:37 EGAIN Anthony SEM/74 (+)
693 3:36:37 GALLOUX Thierry Endurance 72 V1M/58 (+)
694 3:36:39 ROUSSEL Eric V1M/61 (+)
695 3:36:46 PREVOST Jean François Eas Mont St Aignan Al M. SEM/67 (+)
696 3:36:53 RANIERI Jean claude Ass Sport Et Cult V1M/56 (+)
697 3:36:54 LE MAT Emmanuel V2M/55 (+)
698 3:36:56 DEVE Bruno SEM/68 (+)
699 3:36:57 LE BOHEC Andre Cima Pays D'auray V2M/55 (+)
700 3:37:06 LOPES Amadeu V2M/53 (+)
701 3:37:12 DAVID Pascal Useab Avoine Beaumon V1M/63 (+)
702 3:37:15 PLOUCHARD Pascal Asptt Rouen SEM/66 (+)
703 3:37:19 Bouchama Yves Cima Pays D'auray V2M/53 (+)
704 3:37:21 OLIVIER Pierre SEM/70 (+)
705 3:37:26 CARMINE Valerio (ITA) V1M/56 (+)
706 3:37:27 LIENARD Bruno V1M/60 (+)
707 3:37:29 LECUYER Daniel Cote De Jade Athletic Club V1M/61 (+)
708 3:37:32 MORIN Yvon V1M/60 (+)
709 3:37:33 TOMASZCZYK Franck SEM/ (+)
710 3:37:35 LEGUENNEC Loic V1M/65 (+)
711 3:37:37 PATTOU Jean-François Us Biache-saint-vaast V2M/55 (+)
712 3:37:37 MARTIN Emmanuel SEM/67 (+)
713 3:37:39 MEDRI Roberta (ITA) V1F/63 (+)
714 3:37:41 BACLE Alain SEM/68 (+)
715 3:37:41 HAMON Philippe V2M/54 (+)
716 3:37:41 GASCOIN Christophe V1M/64 (+)
717 3:37:42 BERDER Jeannine V1F/56 (+)
718 3:37:43 VIGNON Regis V1M/65 (+)
719 3:37:45 ROYER Christian Athle Sud 77 V2M/55 (+)
720 3:37:51 COLLET Daniel V1M/58 (+)
721 3:37:52 RIBEAUCOURT Jean-paul Pays De Colmar Athletisme* V1M/62 (+)
722 3:37:53 LE GOHEBEL Francis Stade Nantes Ac* V1M/61 (+)
723 3:37:56 LAGADEC Jean-marie Olympique De Marseille Athle.* SEM/70 (+)
724 3:37:58 BUSSEUIL Bernard Elan 91 (ver.-pal.-mas.)* V2M/51 (+)
725 3:37:59 VACHER Daniel Co-km 42 St Just Le Martel V2M/55 (+)
726 3:38:01 CUDENNEC Bertrand Ea Pays De Broceliande SEM/70 (+)
727 3:38:01 GLEMAREC Philippe V1M/58 (+)
728 3:38:06 SIBERIL Guy V2M/51 (+)
729 3:38:08 BELE Pascal Courir Au Coglais SEM/77 (+)
730 3:38:09 DE PORCARO François SEM/69 (+)
731 3:38:09 LORAND Christophe SEM/74 (+)
732 3:38:12 BOURDIN Jean-marc SEM/69 (+)
733 3:38:14 SOULARD Philippe V1M/60 (+)
734 3:38:16 ROBERT Christophe Association Sportive Rispoli SEM/71 (+)
735 3:38:17 BEDOS Liliane Ca Pezenas V2F/51 (+)
736 3:38:18 VERGRACHT Sebastien As Fleury Les Aubrais Saran At SEM/74 (+)
737 3:38:18 TREGUER Bernard V2M/48 (+)
738 3:38:23 TESNIER Daniel V2M/54 (+)
739 3:38:24 BOUMELHA Ahmed SEM/73 (+)
740 3:38:38 DINET Eric V1M/58 (+)
741 3:38:39 CORDONNIER Herve As Banque De France V1M/64 (+)
742 3:38:41 BENMERAD Abdelouhah (ALG) V2M/46 (+)
743 3:38:43 MOTTIN Patrick Val D'orge Athletic V1M/59 (+)
744 3:38:44 GASQUEZ Jean manuel V1M/58 (+)
745 3:38:45 MILIN Pol SEM/74 (+)
746 3:38:46 BROCHOIRE Gerard V2M/52 (+)
747 3:38:47 DESNOT Franck SEM/73 (+)
748 3:38:48 ALEXANDRE Philippe V1M/57 (+)
749 3:38:56 GUIOMAR Michel Vs Ozoir La Ferriere V2M/48 (+)
750 3:39:04 PERRAULT Yvette Asa C. Hospitalier Dinan V2F/51 (+)
751 3:39:05 NEDELEC Yves Quimper Athletisme V1M/56 (+)
752 3:39:15 LE SQUERE Gilbert Ena Angers V2M/50 (+)
753 3:39:15 RUBAT Jean-François SEM/71 (+)
754 3:39:16 RICHARD Yves V2M/54 (+)
755 3:39:16 BEUGUEL Denis V2M/52 (+)
756 3:39:16 MIERE Philippe Usm Vyre Athletisme V1M/58 (+)
757 3:39:23 BUGIANESI Franck SEM/73 (+)
758 3:39:23 SCHNEIDER Michel SEM/67 (+)
759 3:39:27 BERNES Christian Ass Afcf Foulayronne V2M/53 (+)
760 3:39:27 LECLER Denis V1M/65 (+)
761 3:39:32 OLLU Laurent SEM/69 (+)
762 3:39:34 Mouteau Christian Esva Beaufort En Val V2M/52 (+)
763 3:39:35 BLIN DE LALOUBIE Eric V1M/63 (+)
764 3:39:35 MEOULE Claude Us Bazas V2M/55 (+)
765 3:39:36 RUCCI Fabio (ITA) SEM/66 (+)
766 3:39:37 KWONG-CHEONG Nicolas Asphalte 94 SEM/75 (+)
767 3:39:39 THAM Kai guan terenc (Sin) (SIN) ESM/84 (+)
768 3:39:42 VILDARY Patrick Epinay Ac V2M/55 (+)
769 3:39:42 HOUIX Jean-paul V1M/62 (+)
770 3:39:43 COMPERE Didier V1M/63 (+)
771 3:39:55 Guillermou Jean Pierre V1M/62 (+)
772 3:39:58 TAILLEBOIS Andre V1M/56 (+)
773 3:39:58 PELTIER Thierry V1M/61 (+)
774 3:40:09 LE GALL Yves Athle Pays De L'orient* SEM/69 (+)
775 3:40:10 MARION Didier V1M/63 (+)
776 3:40:11 COCHELIN Christian Oc Chateaudun Bonneval A.* V1M/58 (+)
777 3:40:11 PLATIER Christophe SEM/67 (+)
778 3:40:11 DAGUERRE Jean pierre V1M/63 (+)
779 3:40:12 MARC Lionel Pace En Courant V1M/62 (+)
780 3:40:13 MESKINI Azziz SEM/76 (+)
781 3:40:14 MOESSARD Jean-paul V2M/54 (+)
782 3:40:16 BEDEL Gerard V2M/54 (+)
783 3:40:16 PITOU Noel SEM/67 (+)
784 3:40:18 LE PIVER Charles V1M/62 (+)
785 3:40:19 LANDELLE Philippe Esva Beaufort En Val SEM/66 (+)
786 3:40:20 NOSTRY Elisabeth Athle Saint-mesmin V2F/53 (+)
787 3:40:22 SABLE Pascal V1M/62 (+)
788 3:40:23 VITTECOQ Daniel V2M/51 (+)
789 3:40:26 DEUEZ Nicole Ac Villeneuve D'ascq V1F/65 (+)
790 3:40:29 CABELGUEN Bernard Acr Locmine-pontivy * V1M/60 (+)
791 3:40:34 ROGER Jean pierre V2M/46 (+)
792 3:40:36 FAUVEL Luc Casc Oullins-lyon V1M/59 (+)
793 3:40:41 LEVEGHI Franco (ITA) V1M/57 (+)
794 3:40:42 MEERSSEMAN Noel Ac Villeneuve D'ascq V1M/59 (+)
795 3:40:44 ROURE Philippe As Corbeil-essonnes SEM/69 (+)
796 3:40:47 Brionne Murielle Endurance 72 SEF/67 (+)
797 3:40:47 RAMARE Jean-yves Ea Pays De Broceliande V1M/64 (+)
798 3:40:49 UGUET Christophe V1M/63 (+)
799 3:40:54 CACHALOU Laurent SEM/70 (+)
800 3:40:56 LECHARME Thierry SEM/66 (+)
801 3:40:56 NOURI Mikhael ESM/83 (+)
802 3:40:56 GAUFFRES Didier Bma Centre Mendes Fr V1M/63 (+)
803 3:40:57 HARDY Bruno V2M/55 (+)
804 3:40:57 CHEVALIER Joelle V1F/61 (+)
805 3:40:59 RICORDEAU Pascal V1M/62 (+)
806 3:41:03 MAURA Christophe SEM/68 (+)
807 3:41:06 LESAGE Henri V1M/61 (+)
808 3:41:14 CAVENNES Eric Club Athletisme De Belleu V1M/64 (+)
809 3:41:16 LE GUEN Marie-laure Courir Au Pays De Landerneau SEF/69 (+)
810 3:41:18 MENARD Thierry SEM/69 (+)
811 3:41:21 COQUEMONT Regis SEM/71 (+)
812 3:41:23 Mounier Michel V2M/47 (+)
813 3:41:24 ROUAULT Louis V2M/50 (+)
814 3:41:27 BISSON Francis V1M/56 (+)
815 3:41:39 GUERINEAU Marcel Endurance 72 V2M/50 (+)
816 3:41:39 ROUAULT Chantal V1F/57 (+)
817 3:41:40 KERNALEGUEN François V2M/50 (+)
818 3:41:41 HERVE Thierry SEM/69 (+)
819 3:41:42 ADAM Gabriel Entente Agglomeration Cergy Po V1M/56 (+)
820 3:41:42 LOUIS Laurent SEM/72 (+)
821 3:41:42 LOUPIAS Denis V1M/64 (+)
822 3:41:42 BRUNEEL Marie-jose Aa Pays De France Athle 95* V2F/54 (+)
823 3:41:45 BARBE Lionel V1M/57 (+)
824 3:41:48 SAUSSAYE Laurent Endurance 72 SEM/73 (+)
825 3:41:48 BALLU J!r!me SEM/72 (+)
826 3:41:48 CHEREL Cyril V1M/65 (+)
827 3:41:49 GU!RIN Bernard V1M/64 (+)
828 3:41:50 BOTQUELEN Pascal V1M/60 (+)
829 3:42:01 BOMPAIS Jerome SEM/77 (+)
830 3:42:02 MARAVAL Jean-michel Us Sete Athletisme V2M/49 (+)
831 3:42:05 JOUANIN Philippe V1M/59 (+)
832 3:42:08 ABIVEN Jean marc Courir Au Pays De Landerneau V1M/62 (+)
833 3:42:09 GUILLEMIN Thibault SEM/82 (+)
834 3:42:11 LEBARBEY Thierry V1M/59 (+)
835 3:42:14 ERNOUL Denis Combourg Athletisme V1M/65 (+)
836 3:42:15 ESNAULT Laurence Combourg Athletisme SEF/67 (+)
837 3:42:17 NICOLAS Eric V1M/65 (+)
838 3:42:18 TATTEVIN Pierre SEM/68 (+)
839 3:42:21 UVENARD Thierry V1M/64 (+)
840 3:42:26 BALAN Patrick SEM/68 (+)
841 3:42:27 PAILLARD Joseph Ca Vincentais V2M/54 (+)
842 3:42:29 ROZELIER Christophe SEM/70 (+)
843 3:42:35 GUEROULT Maurice V2M/50 (+)
844 3:42:36 BOUILLOT Jean marc V1M/57 (+)
845 3:42:40 FOUCHET François Csjb Angers V2M/52 (+)
846 3:42:42 LEROYER Sylvain Ac Avranches V1M/65 (+)
847 3:42:43 BACHOTET Philippe Ac Avranches V1M/62 (+)
848 3:42:43 MARCQ Bertrand V1M/58 (+)
849 3:42:43 ROUSSEL Robin Avenir Mortain V1M/63 (+)
850 3:42:52 MAGUER Jacques V1M/62 (+)
851 3:42:54 HERVE Marcel SEM/66 (+)
852 3:42:55 GUENNEGUEZ Herve V2M/49 (+)
853 3:42:56 SIRE Alain V1M/60 (+)
854 3:42:57 MAURICE Pascal V1M/62 (+)
855 3:42:58 KERSANTE Marylene Vga Compiegne * V1F/57 (+)
856 3:43:02 SAVINEL Laurent SEM/75 (+)
857 3:43:07 ESNAULT Michel V1M/63 (+)
858 3:43:09 LE CHEVILLER Jean François V1M/60 (+)
859 3:43:09 GASTEBOIS Stephane SEM/66 (+)
860 3:43:10 BOISARD Thierry Herbauges Athletic Club V1M/62 (+)
861 3:43:11 PROVOST Dominique Herbauges Athletic Club V1M/57 (+)
862 3:43:12 CHEVALIER Alfred As J. Cartier St Malo V1M/62 (+)
863 3:43:12 HUBERT Fabienne SEF/67 (+)
864 3:43:14 BOUTON Michel Artois Athletisme* V2M/50 (+)
865 3:43:18 ETIENNE Bryan SEM/79 (+)
866 3:43:23 ALLAIRE Philipe V1M/59 (+)
867 3:43:31 MOREAU Patrick As Saint-sylvain D'anjou V2M/53 (+)
868 3:43:32 HUBERT Daniel Avenir Mortain V1M/56 (+)
869 3:43:35 DELIAS Fabrice Stade Bordelais* SEM/73 (+)
870 3:43:35 WURRY Nathalie Stade Bordelais* SEF/66 (+)
871 3:43:35 ROBERTO Germani (ITA) V2M/54 (+)
872 3:43:36 COUE Jose Es Segre Haut Anjou * V1M/63 (+)
873 3:43:40 LARCHER Frederic Combourg Athletisme SEM/75 (+)
874 3:43:40 VERDURAND R!mi V1M/63 (+)
875 3:43:44 HOUDIERE Thierry SEM/75 (+)
876 3:43:45 COQUELIN Philippe V1M/63 (+)
877 3:43:45 GENNARI Lionello (ITA) SEM/68 (+)
878 3:43:45 CASONI Alessandro (ITA) SEM/68 (+)
879 3:43:47 LEROSIER Jean-jacques V1M/56 (+)
880 3:43:51 OZENNE Joel V1M/59 (+)
881 3:43:53 DENIAU Patrick Vs La Ferte Bernard V1M/61 (+)
882 3:43:55 GALIBERT Michel Athletisme Lozere V1M/61 (+)
883 3:44:00 LESAGE Gilles V2M/53 (+)
884 3:44:01 PELTIER Philippe V1M/63 (+)
885 3:44:03 DARIO Damanti (ITA) V1M/60 (+)
886 3:44:03 BODIN Jean-yves V2M/46 (+)
887 3:44:08 FONTAINE Nicolas SEM/73 (+)
888 3:44:08 GASCHARD Jacqueline Courir Dans Chatellerault V1F/56 (+)
889 3:44:10 DROUIN Gilles Ea Pays De Broceliande V1M/65 (+)
890 3:44:11 REHAULT Patrick Asphalte Guipel V1M/62 (+)
891 3:44:12 BAUBIGNY Patrick V1M/62 (+)
892 3:44:12 CHARPENTIER Christian V1M/60 (+)
893 3:44:14 MACIEJOWSKI David SEM/74 (+)
894 3:44:14 MIL!S Jean-louis V1M/62 (+)
895 3:44:14 CLEUDIC Bruno SEM/77 (+)
896 3:44:18 KEFER Alain SEM/68 (+)
897 3:44:29 PALLISER Franck SEM/76 (+)
898 3:44:31 BOURHIS Herve V2M/54 (+)
899 3:44:31 ALLEAUME Herv! SEM/66 (+)
900 3:44:34 ARSONNAUD Fabrice SEM/69 (+)
901 3:44:35 ADAM Dominique SEM/67 (+)
902 3:44:35 CHOLLET Françoise Stade Niortais * V1F/59 (+)
903 3:44:40 CHARGE Michel Intrepide Angers V1M/59 (+)
904 3:44:40 BONNET Richard V1M/61 (+)
905 3:44:41 GABE Didier Elan 91 (ver.-pal.-mas.)* V2M/55 (+)
906 3:44:41 MONTAUBAN Alexandre SEM/71 (+)
907 3:44:46 BESSAC Denis V2M/55 (+)
908 3:44:46 BEUGUEL Nicole V2F/52 (+)
909 3:44:47 COSQUER Thierry V1M/58 (+)
910 3:44:47 SALIOU Guy V2M/51 (+)
911 3:44:51 DUDOUIT Jean-claude V1M/65 (+)
912 3:44:57 CHEVALIER Dominique SEM/68 (+)
913 3:44:59 THETIOT Philippe SEM/72 (+)
914 3:45:02 BOULOUX Roger V1M/61 (+)
915 3:45:07 LANOE Bertrand Stade Rennais Athletisme* V1M/59 (+)
916 3:45:08 BELLEVILLE Philippe V1M/62 (+)
917 3:45:11 LEROY Alain Us Champagne-sur-seine V1M/61 (+)
918 3:45:16 BOUTET Xavier V1M/63 (+)
919 3:45:19 NICOLAS Philippe Ao Charenton V1M/65 (+)
920 3:45:21 DAVENEL Charles SEM/67 (+)
921 3:45:27 VOUILLEMIN Jean-michel So Houilles V1M/62 (+)
922 3:45:29 CHARDON Alain V2M/51 (+)
923 3:45:30 MONNIER Herve V1M/59 (+)
924 3:45:31 JACQUIN Pascal Valeo Ves V1M/64 (+)
925 3:45:33 BROUAZIN Didier Us Liffre V1M/63 (+)
926 3:45:36 YONNET Franck SEM/68 (+)
927 3:45:38 BRUGIER Jean paul V2M/51 (+)
928 3:45:38 LE GALL Christophe SEM/67 (+)
929 3:45:39 SANDRI Romaric SEM/79 (+)
930 3:45:40 Delcroix Michel Etoile Oignies V2M/54 (+)
931 3:45:40 VERHAEGHE Patrick Ac Wambrechies V1M/59 (+)
932 3:45:43 PICHOT Michel SEM/67 (+)
933 3:45:45 FONTAINE Anne-Cécile SEF/71 (+)
934 3:45:48 GALIBERT Françoise Athletisme Lozere V1F/59 (+)
935 3:45:49 ROCHAS Jean-christophe SEM/71 (+)
936 3:45:50 BLANCHARD Philippe SEM/75 (+)
937 3:45:51 ARONDEL Bruno SEM/69 (+)
938 3:45:52 Cocard Jean-Yves Esva Beaufort En Val V1M/62 (+)
939 3:45:55 AUPIED Jo!l V1M/62 (+)
940 3:45:55 FLOC'H Christian V2M/53 (+)
941 3:46:01 BENYAHIA Hocine (ALG) V2M/49 (+)
942 3:46:01 RUFFIER Manuel V1M/61 (+)
943 3:46:08 DUPIRE Philippe V1M/61 (+)
944 3:46:08 FAUQUEUR Laurent Bma Centre Mendes Fr SEM/66 (+)
945 3:46:10 LOUTREUX Dominique V2M/55 (+)
946 3:46:11 BESNIER Freddy SEM/81 (+)
947 3:46:18 GEHERE Jean-luc Camv V1M/63 (+)
948 3:46:27 PLARD Joseph Entente Athle Nord Mayenne * V1M/60 (+)
949 3:46:27 FOUCAULT Roger Entente Athle Nord Mayenne * V3M/42 (+)
950 3:46:33 GILLIARD Gerard Stade Saint Quentinois V2M/52 (+)
951 3:46:33 LE SAVOUREUX Jean-luc V1M/59 (+)
952 3:46:34 ROUSSEL Jean philippe SEM/66 (+)
953 3:46:36 GARCIA Dominique Asptt Rennes V1M/59 (+)
954 3:46:38 LAGREE Thierry SEM/67 (+)
955 3:46:39 PERREE Bertrand V1M/61 (+)
956 3:46:40 GLAIS Jacky SEM/76 (+)
957 3:46:48 PRADO Sylvain V1M/59 (+)
958 3:46:53 CUCCOLO David SEM/67 (+)
959 3:46:56 FIEVET Joel Athle Saint-mesmin V2M/50 (+)
960 3:46:56 AUBAUD Marc V1M/61 (+)
961 3:46:59 FRUH Frederic Us Dassault Argenteuil V1M/63 (+)
962 3:46:59 CHATON Eric V1M/56 (+)
963 3:47:00 GUEHO Michel V1M/63 (+)
964 3:47:01 DUMON Joel Rombas Ac V2M/54 (+)
965 3:47:02 FOLLAIN Hubert SEM/68 (+)
966 3:47:03 ZANIFE Tahn-neissay V1M/60 (+)
967 3:47:04 VIVIER Michel V1M/59 (+)
968 3:47:08 HENAULT Thierry V1M/64 (+)
969 3:47:12 MENDIVE Jean claude SEM/67 (+)
970 3:47:14 VILLEROY DE GALHAU Stanislas V1M/60 (+)
971 3:47:18 BOIVENT Alain V1M/60 (+)
972 3:47:18 ROUGERON Gilles SEM/69 (+)
973 3:47:19 OLLIVIER Alain V1M/62 (+)
974 3:47:21 RAYMOND Patrick V2M/53 (+)
975 3:47:21 LEFRANC Denis St Baudelle Endurance Loisir SEM/72 (+)
976 3:47:23 RIOU BRACQUEMONT Catherine Cs Garnison Rennes V1F/63 (+)
977 3:47:23 HELLEUX Fran!ois SEM/66 (+)
978 3:47:29 COUPRIS Alain Csm Aubergenville-elisab. V2M/52 (+)
979 3:47:29 F!QUANT Michael SEM/76 (+)
980 3:47:30 SAVARY Alain V2M/50 (+)
981 3:47:32 THOMAS Alain Asptt Saint-nazaire V2M/55 (+)
982 3:47:33 L'HERMITTE Bertrand Rance Jogging V1M/59 (+)
983 3:47:36 ROBIDEL Jerome SEM/68 (+)
984 3:47:39 MIKOLAJCZYK Patrick V1M/64 (+)
985 3:47:39 JAFFRES Philippe SEM/70 (+)
986 3:47:40 HUET Christophe SEM/71 (+)
987 3:47:42 LECARPENTIER Vincent SEM/71 (+)
988 3:47:46 BEASSE Didier V2M/51 (+)
989 3:47:47 JEAN Patrick V1M/60 (+)
990 3:47:48 DE BEAUCHAMP Hubert SEM/72 (+)
991 3:47:48 RIVIERE Didier V1M/65 (+)
992 3:47:50 JUILLARD François xavier SEM/72 (+)
993 3:47:52 APPERT Christophe SEM/70 (+)
994 3:47:55 DUGUE Didier V1M/60 (+)
995 3:47:56 BARAUD Jean-louis Triathlon Cote D Amour V1M/62 (+)
996 3:47:58 LAMBERT Thierry V1M/58 (+)
997 3:48:03 ROUX Philippe Us Roissy En Brie V2M/49 (+)
998 3:48:04 VAN PEVENACGE Cyril SEM/69 (+)
999 3:48:06 GUILLOMET Lo!c V1M/65 (+)
1000 3:48:08 PLOUZENNEC Michel V1M/58 (+)
1001 3:48:12 DELAROCHE Marie paule Ea Pays De Broceliande V1F/62 (+)
1002 3:48:13 ROMON S!bastien SEM/80 (+)
1003 3:48:14 GOBBE Manuel SEM/80 (+)
1004 3:48:16 DUCHENE Philippe V1M/58 (+)
1005 3:48:20 BOYER Sebastien SEM/76 (+)
1006 3:48:22 MARCHAIS Jean-luc Evian Off Course V2M/51 (+)
1007 3:48:24 AMESTOY Frederic Biarritz Olympique SEM/68 (+)
1008 3:48:27 FREDDO Jean-marie V1M/62 (+)
1009 3:48:27 GAULTIER Wilfrid V1M/63 (+)
1010 3:48:34 MARQUANT Daniel V1M/58 (+)
1011 3:48:38 CAILLOT Charles Asu Perpignan * V2M/52 (+)
1012 3:48:44 ROBILLARD Michel V2M/51 (+)
1013 3:48:45 JARDIN LEMAGNEN Thierry Stade Athletique Bayeusain V1M/64 (+)
1014 3:48:47 GASCUENA Sebastien C.c. Taverny Athletisme V2M/54 (+)
1015 3:48:47 CUGINI Patrick V1M/62 (+)
1016 3:48:51 MOUSSAY Jean-François Endurance 72 SEM/74 (+)
1017 3:48:55 EL YADARI Nizare (MAR) SEM/78 (+)
1018 3:48:55 SAUMON Pascal SEM/68 (+)
1019 3:48:56 ALLARD Pascal SEM/67 (+)
1020 3:48:57 KERROS Dominique V1F/63 (+)
1021 3:49:02 BRIGUGLIO Claudio (ITA) V2M/54 (+)
1022 3:49:03 LEROSEY Mickael Granville Ac SEM/75 (+)
1023 3:49:04 GERAUD Roger V3M/42 (+)
1024 3:49:04 THOURY Jean-François V1M/63 (+)
1025 3:49:06 CHARLES Olivier Tregor Goelo Athletisme* SEM/68 (+)
1026 3:49:06 REGNAULT Nicole Us Liffre V2F/54 (+)
1027 3:49:07 NAMOURIC Jean pierre V1M/59 (+)
1028 3:49:12 ALEXANDRE Didier V2M/54 (+)
1029 3:49:15 CHEREL Yves V1M/57 (+)
1030 3:49:16 BRIANT Michel V1M/64 (+)
1031 3:49:17 HARZIC Daniel V1M/56 (+)
1032 3:49:21 WETZEL Gilles Ac Vallee Ste-marie-mines SEM/75 (+)
1033 3:49:25 DUVAL Paul V1M/58 (+)
1034 3:49:26 LANRIVAIN Jean michel V1M/61 (+)
1035 3:49:27 KUNTZ Philippe Lc Bretteville Sur Odon V1M/60 (+)
1036 3:49:31 LE MAGUERESSE Nicole Herbauges Athletic Club V1F/59 (+)
1037 3:49:32 DELOFFE Franck Ass La Brioche Sport SEM/69 (+)
1038 3:49:33 AUGUIN Herve Ima Association Spor SEM/72 (+)
1039 3:49:33 PIZON Bruno Athletic Sud Vendee V1M/59 (+)
1040 3:49:34 BOUCHET Gilles V1M/57 (+)
1041 3:49:36 SEDDIKI Samia Pays Basque Athletisme SEF/82 (+)
1042 3:49:39 THEBAULT Mickael SEM/70 (+)
1043 3:49:39 PERSEHAIS Stephane Ouest Athletisme 35 SEM/69 (+)
1044 3:49:42 CHATON Pascal V1M/63 (+)
1045 3:49:46 ROULAND David SEM/72 (+)
1046 3:49:54 POTHIER Nicolas SEM/68 (+)
1047 3:49:56 HARDOIN Herve V1M/63 (+)
1048 3:49:58 OLIVE Laurent Sc Privas V1M/61 (+)
1049 3:49:58 CARNET Gerard V2M/54 (+)
1050 3:49:58 ROHON Olivier V1M/59 (+)
1051 3:50:00 SAGOT Christophe SEM/67 (+)
1052 3:50:00 LE BORGNE Pierre SEM/67 (+)
1053 3:50:01 GUILLE Philippe SEM/70 (+)
1054 3:50:06 MONGERMONT Patrick V2M/54 (+)
1055 3:50:12 VITUCCI Michele (ITA) SEM/67 (+)
1056 3:50:13 LAY Nathalie SEF/66 (+)
1057 3:50:16 SAUVE Samuel SEM/75 (+)
1058 3:50:17 LECOINTRE Remy Aco Sourdeval V2M/54 (+)
1059 3:50:17 HOUITTE Marcel V2M/47 (+)
1060 3:50:20 DELAUNAY Loic V1M/65 (+)
1061 3:50:21 FORNES Laurent Ima Association Spor SEM/71 (+)
1062 3:50:21 BAILA Serge V2M/50 (+)
1063 3:50:22 TORNER Jerome SEM/72 (+)
1064 3:50:25 GOUMENT Jean-philippe SEM/67 (+)
1065 3:50:26 METAYER Claude SEM/70 (+)
1066 3:50:27 NICOLAY Steve SEM/74 (+)
1067 3:50:28 CARADEC St!phane SEM/70 (+)
1068 3:50:31 MORENO Stephane SEM/70 (+)
1069 3:50:31 PELLET François V1M/56 (+)
1070 3:50:33 QU!R! Olivier SEM/77 (+)
1071 3:50:34 DUAULT Nicolas SEM/72 (+)
1072 3:50:35 DAHAN Philippe V1M/64 (+)
1073 3:50:36 LE BEC Eliane Iroise Athletisme* V1F/61 (+)
1074 3:50:36 JARLET Pierre Groupe Sportif Cdt L V1M/65 (+)
1075 3:50:36 POINCHEVAL Didier V1M/61 (+)
1076 3:50:36 TARDIEU Matthieu V1M/60 (+)
1077 3:50:36 BOURGOUIN Bruno Endurance 72 V1M/61 (+)
1078 3:50:36 GOURSOLLES Olivier SEM/71 (+)
1079 3:50:36 MILIN Pierre SEM/71 (+)
1080 3:50:36 HOGREL Thierry SEM/71 (+)
1081 3:50:36 LOGEAIS Hugues Frater Athle Barret Barbezieux V1M/58 (+)
1082 3:50:37 TILLON Jean marie SEM/75 (+)
1083 3:50:37 LANGLOIS Marc SEM/66 (+)
1084 3:50:38 SIMON Michel V1M/59 (+)
1085 3:50:38 BONNIER Didier V1M/61 (+)
1086 3:50:38 MARTIN Philippe V1M/57 (+)
1087 3:50:39 OLIERO Christophe SEM/72 (+)
1088 3:50:42 SERGENT Jean-yves V2M/50 (+)
1089 3:50:42 PELLETIER Nicolas SEM/71 (+)
1090 3:50:44 BREE Dominique V1M/57 (+)
1091 3:50:45 GOSSELIN Pierre Usm Vyre Athletisme V2M/55 (+)
1092 3:50:48 COUPE Anthony SEM/75 (+)
1093 3:50:50 BARBOT Loic V1M/60 (+)
1094 3:50:52 DESPRES Gerard V2M/50 (+)
1095 3:50:58 JAOUEN Olivier SEM/66 (+)
1096 3:50:59 LUQUE Jose V1M/63 (+)
1097 3:50:59 PEZARD Stephane Em Saint-germain-du-puy SEM/75 (+)
1098 3:51:00 JOSSELIN Arnaud Stade Nantes Ac* V1M/63 (+)
1099 3:51:01 LEDUC Alain V2M/54 (+)
1100 3:51:01 TEXIER Bruno SEM/69 (+)
1101 3:51:02 V!TAULT Christophe SEM/67 (+)
1102 3:51:04 BORNE Jean-louis V1M/58 (+)
1103 3:51:05 LEGROS Nadine V1F/64 (+)
1104 3:51:06 LEGAY Herv! V1M/65 (+)
1105 3:51:08 GUENOT Michel V1M/61 (+)
1106 3:51:15 HOUDAYER Christophe SEM/70 (+)
1107 3:51:15 SARTORE Franco (ITA) V1M/60 (+)
1108 3:51:19 FOUCHER Philippe SEM/66 (+)
1109 3:51:22 BIGOT Olivier SEM/71 (+)
1110 3:51:25 JUBAULT Jean pierre V1M/59 (+)
1111 3:51:25 FERRAND Patrick As Chu Nantes V1M/63 (+)
1112 3:51:26 DEGROULT Roland Club Sportif Carentanais V2M/49 (+)
1113 3:51:27 MESLET Pierrick SEM/69 (+)
1114 3:51:27 JARNIER François Athle Du Pays De Redon SEM/73 (+)
1115 3:51:28 FRIGOT Cedric SEM/78 (+)
1116 3:51:28 BINOIS Didier V2M/54 (+)
1117 3:51:29 DOLOU Olivier V2M/53 (+)
1118 3:51:31 JEUNEU Bernard V2M/54 (+)
1119 3:51:31 JEUNEU Monique V2F/55 (+)
1120 3:51:33 HERVE Jean-yves V2M/49 (+)
1121 3:51:33 DIARD Jean claude V2M/52 (+)
1122 3:51:34 NOULLEZ Christian (BEL) V2M/52 (+)
1123 3:51:39 DAVID Francis V1M/65 (+)
1124 3:51:40 MALLARET Jean V1M/58 (+)
1125 3:51:41 THEBAULT Gwenael SEM/69 (+)
1126 3:51:42 MAHAUD Odile Us Grand Fecamp Athletisme V1F/65 (+)
1127 3:51:42 MAHAUD Stephane Us Grand Fecamp Athletisme * V1M/63 (+)
1128 3:51:45 GASCUENA Sylviane C.c. Taverny Athletisme V1F/57 (+)
1129 3:51:47 LEVASSEUR Olivier V1M/62 (+)
1130 3:51:48 MASSOT Pascal SEM/67 (+)
1131 3:51:49 FIXOT Michel SEM/67 (+)
1132 3:51:51 GLEJAN Laurence Stade Nantes Ac* V1F/56 (+)
1133 3:51:53 DURAND Williams SEM/75 (+)
1134 3:51:55 RIOU Michel Courir Au Pays De Landerneau V1M/60 (+)
1135 3:51:55 MARY Florian SEM/69 (+)
1136 3:51:56 LABBE Valerie SEF/70 (+)
1137 3:51:57 RASO Claude V1M/61 (+)
1138 3:51:58 LAURENT Joel Csa Vincennes V2M/51 (+)
1139 3:52:07 TURCK Martial SEM/70 (+)
1140 3:52:09 POILVE Eric V1M/65 (+)
1141 3:52:09 MASSON Eric SEM/67 (+)
1142 3:52:10 BOURIN Gerard Bma Centre Mendes Fr V2M/49 (+)
1143 3:52:10 MANAUD Pascal V1M/65 (+)
1144 3:52:14 AUFFRET Olivier SEM/70 (+)
1145 3:52:16 LE FLOCH Daniel Le Mee Sp. Athletisme V2M/51 (+)
1146 3:52:19 LUCAS Patrick V1M/63 (+)
1147 3:52:20 MOULIN Frederic V1M/63 (+)
1148 3:52:23 VANHILLE Gontrand SEM/79 (+)
1149 3:52:24 MAUDUIT Stephane SEM/70 (+)
1150 3:52:24 WENTS Christophe SEM/70 (+)
1151 3:52:26 LAURENT Yves SEM/74 (+)
1152 3:52:28 GRAVAN Jean-michel SEM/69 (+)
1153 3:52:29 ANCELIN Denis Ua Sens* V2M/51 (+)
1154 3:52:31 LECOUFLE Severine SEF/75 (+)
1155 3:52:37 SCHMITT Julien SEM/75 (+)
1156 3:52:39 GUDENDORFF Alban Aseg Nancy Blenod V1M/59 (+)
1157 3:52:41 PLANCHAIS Joel V2M/52 (+)
1158 3:52:42 GARNIER Franck SEM/78 (+)
1159 3:52:44 STERVINOU Erwan SEM/68 (+)
1160 3:52:45 PAYEN Patrick V2M/55 (+)
1161 3:52:46 GELIN Patrice V1M/60 (+)
1162 3:52:47 HARRY Marie antoinett Stade Francais (paris) V3F/43 (+)
1163 3:52:48 DUPLAND Stephane SEM/69 (+)
1164 3:52:49 MARIVAIN Roland V1M/63 (+)
1165 3:52:51 LEPERS Damien V1M/62 (+)
1166 3:52:51 PIERCHON Bertrand V1M/63 (+)
1167 3:52:53 ROESCH Nadine Fr Ludres V1F/62 (+)
1168 3:52:56 SOKOLOWSKI Jean-luc SEM/69 (+)
1169 3:52:57 PERIN Ivan (ITA) SEM/66 (+)
1170 3:53:00 MENARD Samuel SEM/76 (+)
1171 3:53:02 BONNET Philippe SEM/66 (+)
1172 3:53:02 RAMARE Catherine Ea Pays De Broceliande SEF/67 (+)
1173 3:53:02 VIGOT Hubert V2M/55 (+)
1174 3:53:04 RABINIAULT Philippe V1M/62 (+)
1175 3:53:04 EDY Jean-luc SEM/76 (+)
1176 3:53:06 JOSEPHINE Didier As Bourse SEM/69 (+)
1177 3:53:08 REBOURS Yannick V1M/62 (+)
1178 3:53:11 FOMBERTASSE Loic SEM/66 (+)
1179 3:53:12 GUINARD Cyril Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/67 (+)
1180 3:53:12 JEHANNO Louis V2M/52 (+)
1181 3:53:12 BOUGEANT Jean-pierre Cs Ibm Orleans V2M/47 (+)
1182 3:53:14 ARNAUD Martial Us Ballancourt V1M/63 (+)
1183 3:53:15 LECAPLAIN Sylvain SEM/66 (+)
1184 3:53:20 DOS SANTOS Victor V2M/51 (+)
1185 3:53:23 TERRAS Albert SEM/73 (+)
1186 3:53:24 LECOQ Anthony SEM/81 (+)
1187 3:53:24 LEGRET Patrick V1M/61 (+)
1188 3:53:25 BERNARD Denis Sc Herouville Athletisme V1M/63 (+)
1189 3:53:30 VIOLLEAU Denis Ima Association Spor V1M/59 (+)
1190 3:53:32 BEVILACQUA Adriano (ITA) V2M/54 (+)
1191 3:53:35 SCHELSTRAETE Etienne (BEL) V1M/61 (+)
1192 3:53:37 GOURET Patrice V1M/58 (+)
1193 3:53:40 LAFAYE Eric As Fleury Les Aubrais Saran At V2M/54 (+)
1194 3:53:41 TYMEN Patrick V1M/60 (+)
1195 3:53:44 GUERANDEL Jerome SEM/76 (+)
1196 3:53:47 SANSAC Jean-yves As Bourse V1M/60 (+)
1197 3:53:49 SELLIER Bruno V1M/65 (+)
1198 3:53:50 CLEARD Pierre Valeo Ves SEM/72 (+)
1199 3:53:51 PROVAULT Alain V1M/58 (+)
1200 3:53:59 KUNZI Pierre Riva Courir V1M/60 (+)
1201 3:54:01 POIRIER Gerard Aj Auxerre Section Marathon V2M/46 (+)
1202 3:54:01 BELEGUIC Guillaume SEM/77 (+)
1203 3:54:01 LE BRAS Alain V1M/63 (+)
1204 3:54:03 AUBRY Rene luc V1M/60 (+)
1205 3:54:07 GATARD Clair V3M/45 (+)
1206 3:54:07 KERGOURLAY Jean yves V1M/57 (+)
1207 3:54:11 SEGONNE Franck SEM/69 (+)
1208 3:54:15 RIOU Gael SEM/68 (+)
1209 3:54:15 LECOQ David SEM/75 (+)
1210 3:54:16 CRISTINI Sylvain SEM/67 (+)
1211 3:54:18 BICHON Yoann SEM/76 (+)
1212 3:54:18 GROISIL Guy V1M/60 (+)
1213 3:54:22 MORRIS Sean SEM/71 (+)
1214 3:54:26 BERTON Jean-marc V1M/63 (+)
1215 3:54:32 SEMERIL Jacques SEM/70 (+)
1216 3:54:33 VILLERBU Gael SEM/82 (+)
1217 3:54:33 BELLIOT Mickael SEM/69 (+)
1218 3:54:33 BIZEAU Eddy SEM/68 (+)
1219 3:54:34 GARGAM Serge Athle Pays De L'orient* V2M/53 (+)
1220 3:54:35 SAUTON Fr!d!ric SEM/76 (+)
1221 3:54:36 KERBRAT Andre V1M/60 (+)
1222 3:54:39 PRUNIER Thierry V1M/59 (+)
1223 3:54:39 SIMON Bruno V1M/61 (+)
1224 3:54:41 SURIRAY Gildas V1M/64 (+)
1225 3:54:43 LUCAS Laurence SEF/67 (+)
1226 3:54:43 PIRIOU Loic V2M/47 (+)
1227 3:54:45 BOHM Olivier SEM/71 (+)
1228 3:54:50 DUDECK Pierre SEM/70 (+)
1229 3:54:52 BOTTELA Jean yves SEM/70 (+)
1230 3:54:54 SOULABAIL Claude V2M/48 (+)
1231 3:54:57 FOGIEL Fabrice V1M/65 (+)
1232 3:54:58 GAUTRU Denis SEM/78 (+)
1233 3:54:58 BRARD Michel V1M/64 (+)
1234 3:55:00 LORANT Jean François V1M/60 (+)
1235 3:55:01 JEGO Thierry V1M/65 (+)
1236 3:55:01 AGENAIS Yves V1M/60 (+)
1237 3:55:02 LIBOR Anthony SEM/71 (+)
1238 3:55:04 GICQUEL Hubert V1M/65 (+)
1239 3:55:04 MORIN Antoine SEM/77 (+)
1240 3:55:05 CLAIRE Gerard Ena Angers V2M/48 (+)
1241 3:55:05 LAGATHU Noel V1M/62 (+)
1242 3:55:10 JOUBAUD Patrick SEM/70 (+)
1243 3:55:13 LE BRIS Marie-chantal V1F/62 (+)
1244 3:55:15 POUTEAU Denis V1M/62 (+)
1245 3:55:17 LEFEBVRE Didier Us Athletiques De Lievin * V1M/61 (+)
1246 3:55:18 TALI Fouzi V1M/62 (+)
1247 3:55:20 STYRANEC Franck SEM/66 (+)
1248 3:55:22 DADU Pascal V1M/58 (+)
1249 3:55:25 KENANE Abdelkadr Sport Athletic Verdunois V3M/38 (+)
1250 3:55:30 AUSSENAC Gilbert Ca Balma V2M/50 (+)
1251 3:55:32 HESPEL Damien SEM/69 (+)
1252 3:55:33 WEIDMANN Lionel SEM/73 (+)
1253 3:55:36 ANDROUIN Remy Reveil Sportif De St Cyr/loire V3M/39 (+)
1254 3:55:36 ZAWARTKA Thierry Axa Sports Et Loisirs V1M/65 (+)
1255 3:55:36 PALLUEL Loic V1M/57 (+)
1256 3:55:38 LEPETIT Jean pierre V1M/59 (+)
1257 3:55:38 ROCHAIS Antoine Ac Thyssen Ascenseurs (acta) SEM/72 (+)
1258 3:55:40 GUERIN Xavier SEM/77 (+)
1259 3:55:42 ROCHARD Marc V1M/63 (+)
1260 3:55:44 BALOCHE Pascal SEM/79 (+)
1261 3:55:55 PREVOST Michel V2M/52 (+)
1262 3:55:56 GONDOIN Jean-michel Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/57 (+)
1263 3:55:56 GOUACHE Antoine V1M/56 (+)
1264 3:56:04 RAYNAL Thierry V1M/64 (+)
1265 3:56:06 LEVANNIER Nathalie Val D'orge Athletic V1F/65 (+)
1266 3:56:06 PETIT Thomas SEM/77 (+)
1267 3:56:09 CASTELLO Marc V1M/65 (+)
1268 3:56:10 PIERRE Henri V1M/59 (+)
1269 3:56:13 GUILLOME Franck V1M/64 (+)
1270 3:56:15 NIOLA Frederic V1M/64 (+)
1271 3:56:17 POUGIN Jean paul SEM/80 (+)
1272 3:56:21 PEU Ginette Ea Pays De Broceliande V1F/58 (+)
1273 3:56:26 TINEL Olivier SEM/72 (+)
1274 3:56:27 KLYM Peter (GBR) V1M/61 (+)
1275 3:56:28 TEISSEDRE Franck Ac Cellois V1M/65 (+)
1276 3:56:29 DELIRON Maurice axel V1M/60 (+)
1277 3:56:30 LE BOUCHER Rachel Jogging Pays De Lamballe SEF/71 (+)
1278 3:56:30 BOUTEILLE Laurence Jogging Pays De Lamballe V1F/64 (+)
1279 3:56:31 BIARD Joel Jogging Pays De Lamballe V1M/58 (+)
1280 3:56:31 FAUTRAT Maryse V1F/63 (+)
1281 3:56:37 AYMARD Stephane SEM/71 (+)
1282 3:56:38 LACROIX Bruno Endurance 72 V1M/61 (+)
1283 3:56:39 CORDIER Christophe V1M/58 (+)
1284 3:56:43 SAUSSET Jean baptiste SEM/70 (+)
1285 3:56:49 BENCHELLAL Zine abidine V1M/56 (+)
1286 3:56:50 GOMART Hubert V1M/64 (+)
1287 3:56:51 Bonnefous Bernard Cercle Athl. Castelsarrasinois V2M/54 (+)
1288 3:56:51 THIERY Didier Ea Pays De Broceliande SEM/69 (+)
1289 3:56:51 PORZIO Bruno (ITA) SEM/68 (+)
1290 3:56:51 SALEUN Christine V1F/64 (+)
1291 3:56:53 THIAULT Michael Intrepide Angers SEM/74 (+)
1292 3:56:53 CARVALHO Stephane Us Champagne-sur-seine V1M/63 (+)
1293 3:56:54 JUHEL Philippe V1M/60 (+)
1294 3:56:56 CHARRON Alain V2M/55 (+)
1295 3:56:57 GUILLORET Pascal V1M/62 (+)
1296 3:56:58 DUVAL Philippe V1M/59 (+)
1297 3:56:59 GOSSELIN Vincent V1M/65 (+)
1298 3:56:59 WALLET Jonathan ESM/83 (+)
1299 3:57:01 GARCIA Olivier V1M/60 (+)
1300 3:57:08 PERRAULT Stephane SEM/71 (+)
1301 3:57:08 VERGER Eric SEM/67 (+)
1302 3:57:09 TILLY Jean-marc V1M/65 (+)
1303 3:57:09 DUGUY Didier Nord Vendee Athletisme V1M/62 (+)
1304 3:57:10 BERTRAND Pascal V1M/62 (+)
1305 3:57:11 MULIER Gregory Ac Villeneuve D'ascq SEM/70 (+)
1306 3:57:12 THEAULT Marie-christine V1F/57 (+)
1307 3:57:14 DJERBI Tommy SEM/70 (+)
1308 3:57:17 DIVES Christophe SEM/66 (+)
1309 3:57:18 DUCOURNAU Jean christophe V1M/63 (+)
1310 3:57:19 DESMOTS Thierry SEM/72 (+)
1311 3:57:27 VALO Dominique V1M/60 (+)
1312 3:57:28 POTIER Ludovic SEM/77 (+)
1313 3:57:29 LAMAND! Thierry V1M/64 (+)
1314 3:57:30 DUFOUR Bernard-henri V1M/65 (+)
1315 3:57:32 PITOT Christian V1M/57 (+)
1316 3:57:34 JOSSERAND Andre V2M/53 (+)
1317 3:57:37 MALINE Daniel Courir Au Pays De Landerneau V2M/55 (+)
1318 3:57:39 QU!M!NER Jean-no!l V2M/52 (+)
1319 3:57:40 MERIEAU Jean-jacques Asptt Angers SEM/67 (+)
1320 3:57:40 DEVY Stephane SEM/71 (+)
1321 3:57:43 VALET Christophe SEM/67 (+)
1322 3:57:44 JEANNETTE Thierry V1M/65 (+)
1323 3:57:44 TULOUP Samuel SEM/82 (+)
1324 3:57:45 MAISONNIER Françoise Es Maintenon Pierres Athle. V2F/51 (+)
1325 3:57:46 MENET Lionel Athletic Club De St Palais SEM/66 (+)
1326 3:57:47 CARLE Franck SEM/69 (+)
1327 3:57:47 GOIC Philippe SEM/68 (+)
1328 3:57:48 LOISANCE Christian V2M/54 (+)
1329 3:57:48 HUGED! Dominique V1M/63 (+)
1330 3:57:53 LE QUEC Fr!d!ric SEM/74 (+)
1331 3:57:55 LAMBART Joel V1M/65 (+)
1332 3:58:00 GODIER Jean-philippe V1M/62 (+)
1333 3:58:01 BOURDON Stephane SEM/70 (+)
1334 3:58:01 DROCHON Pilippe Us Thouars V1M/63 (+)
1335 3:58:02 GANTIER Franck SEM/73 (+)
1336 3:58:02 BOURDON Ren! V2M/50 (+)
1337 3:58:03 MONIQUE Jean luc V1M/57 (+)
1338 3:58:04 ABGRALL Loic V1M/61 (+)
1339 3:58:05 FOUCAUD Stephane SEM/66 (+)
1340 3:58:06 COLMANT Olivier (BEL) V1M/58 (+)
1341 3:58:13 LETOURNEUR Jean-paul V1M/57 (+)
1342 3:58:16 MALZARD Nicolas V1M/65 (+)
1343 3:58:17 GROSBOIS Xavier SEM/72 (+)
1344 3:58:21 LAMBING Patrice V1M/59 (+)
1345 3:58:23 THEIS Thierry V1M/61 (+)
1346 3:58:24 FLEURY Christian Ima Association Spor V2M/55 (+)
1347 3:58:27 DE MATOS Joaquim (POR) Ua Sens* V2M/50 (+)
1348 3:58:30 ALEXANDRE Mickael SEM/74 (+)
1349 3:58:34 PIERROUX MOLARO Fabrice SEM/67 (+)
1350 3:58:36 LE BLANC Anne V1F/62 (+)
1351 3:58:36 MOMBELET Franck SEM/71 (+)
1352 3:58:40 HUGUENEL Albert Csa Vincennes V1M/60 (+)
1353 3:58:40 DELSART Didier Ac Cambrai V1M/64 (+)
1354 3:58:40 DURIEUX Eric SEM/70 (+)
1355 3:58:40 GUERRE Pierre V2M/53 (+)
1356 3:58:42 DAVY Jean marc V1M/63 (+)
1357 3:58:44 FAIVRE Michel Ea Antony Sud 92 * V2M/48 (+)
1358 3:58:46 BOURDON Emmanuel Eas Mont St Aignan Al M. SEM/72 (+)
1359 3:58:46 DESHAYES Nicolas Eas Mont St Aignan Al M. SEM/71 (+)
1360 3:58:46 BOCCATO Alain ESM/83 (+)
1361 3:58:47 JARRY Didier V1M/60 (+)
1362 3:58:48 RIEZOU Georges V1M/59 (+)
1363 3:58:48 BAURY Samuel SEM/74 (+)
1364 3:58:48 PARTHENAY Regis SEM/78 (+)
1365 3:58:52 COTTEVERTE Didier Us Laval V1M/62 (+)
1366 3:58:52 CEREZO Pablo (ESP) SEM/70 (+)
1367 3:58:52 FREROU Jacky V1M/58 (+)
1368 3:58:56 BIGOT DENAIN Veronique Allonnes Arnage Athletisme * V1F/64 (+)
1369 3:58:59 MALARMEY Daniel Athle Saint-mesmin V3M/43 (+)
1370 3:59:01 KERVOELEN Marcelle V2F/55 (+)
1371 3:59:02 HUET Gilles V1M/59 (+)
1372 3:59:04 DENOUAL Jean-philippe V2M/52 (+)
1373 3:59:06 LEMOSQUET Jean-luc V1M/60 (+)
1374 3:59:08 GRISSAULT Daniel V2M/55 (+)
1375 3:59:10 DELAMARCHE Stephane SEM/67 (+)
1376 3:59:10 LE GALL Bruno V1M/64 (+)
1377 3:59:12 DE FREITAS Francis V1M/64 (+)
1378 3:59:13 CEBIL Eric SEM/66 (+)
1379 3:59:14 FELLER Richard (SUI) V1M/62 (+)
1380 3:59:16 QUENOUILLERE Lionel V1M/61 (+)
1381 3:59:17 BRIAND Pascal V1M/61 (+)
1382 3:59:18 COURTIN Denis V1M/58 (+)
1383 3:59:20 DE GAILLARD Bertrand Les Fondus Du 42 SEM/67 (+)
1384 3:59:20 MOYANO David Les Fondus Du 42 V1M/64 (+)
1385 3:59:22 MONTIEGE Olivier SEM/77 (+)
1386 3:59:22 DEGOUVE DE NUNCQUES Frederic SEM/76 (+)
1387 3:59:25 LEMAIR Gilles V1M/58 (+)
1388 3:59:35 BRARD Christian V1M/60 (+)
1389 3:59:36 ROUGRAFF Bernard V2M/52 (+)
1390 3:59:36 MAITREJEAN Philippe (BEL) V2M/49 (+)
1391 3:59:37 VIZERN Daniel Asu Perpignan * V2M/46 (+)
1392 3:59:37 CHABBERT Vincent Fonsalariv!e-justice SEM/72 (+)
1393 3:59:37 DESMOND Jean-paul V2M/47 (+)
1394 3:59:37 MARTIAUX Jean-louis V1M/58 (+)
1395 3:59:40 LAFFARGUE Stephane SEM/67 (+)
1396 3:59:41 ADER Robert Ass Bigorre Sports L V1M/56 (+)
1397 3:59:44 RIPOCHE Arnaud Chalonnes Olympique Sport SEM/72 (+)
1398 3:59:44 SAEZ Andre SEM/69 (+)
1399 3:59:45 BLARD Jean pierre V2M/47 (+)
1400 3:59:46 PANSART Constant Jogging Pays De Lamballe V3M/45 (+)
1401 3:59:46 DENOS Serge V1M/59 (+)
1402 3:59:46 MENINI Fran!ois Fr Ludres V2M/50 (+)
1403 3:59:47 MOREL Franck SEM/67 (+)
1404 3:59:50 HUBERT Thierry V1M/64 (+)
1405 3:59:50 RAVAUD Franck Stade Nantes Ac* V1M/62 (+)
1406 3:59:55 LLORCA Philippe Csa Vincennes V1M/62 (+)
1407 3:59:57 MEZENGE Xavier SEM/67 (+)
1408 3:59:58 GAUDIN Pascal V1M/63 (+)
1409 3:59:59 SBORO Alfredo (ITA) V2M/46 (+)
1410 4:00:03 VASSEUR Yannick V1M/63 (+)
1411 4:00:04 GASSINE Vincent SEM/69 (+)
1412 4:00:06 DUCHEMIN Mickael SEM/72 (+)
1413 4:00:07 LAMANDE Michel Athletisme Sud 22 * SEM/67 (+)
1414 4:00:12 RAFFE Sylvain SEM/81 (+)
1415 4:00:12 BIGARD Frederic SEM/71 (+)
1416 4:00:13 HOUSTIN Yoann ESM/84 (+)
1417 4:00:14 ROUL Myriam Club Des Bruyeres Cr SEF/67 (+)
1418 4:00:17 MENIER Didier V1M/61 (+)
1419 4:00:17 SAUVINEAU Jean paul Reveil Sportif De St Cyr/loire V1M/58 (+)
1420 4:00:21 LE FLOCH Carole SEF/72 (+)
1421 4:00:22 PINEL Eric SEM/68 (+)
1422 4:00:22 BLANCHET Andr! V2M/55 (+)
1423 4:00:22 GAULE Jean-François V1M/64 (+)
1424 4:00:23 BOTHOREL Dominique V1M/64 (+)
1425 4:00:30 PRATO Renaldo Atscaf Rouen V1M/56 (+)
1426 4:00:36 SEGOND Bertrand SEM/71 (+)
1427 4:00:37 ROISNARD Eric Ac Thyssen Ascenseurs (acta) SEM/66 (+)
1428 4:00:37 LE MOING Helene SEF/78 (+)
1429 4:00:40 PAILLET Herve V1M/64 (+)
1430 4:00:42 RICHEUX Yann V1M/65 (+)
1431 4:00:49 JOUBERT Pascal V1M/64 (+)
1432 4:00:50 LEBLANC Olivier SEM/77 (+)
1433 4:00:50 ABALAM Samuel SEM/72 (+)
1434 4:00:51 SALLOT Jerome Csa Vincennes SEM/73 (+)
1435 4:00:53 DAME Cecile SEF/76 (+)
1436 4:00:53 LALLART Jean philippe V1M/63 (+)
1437 4:00:53 HUBERT Matthieu SEM/77 (+)
1438 4:00:57 DOLMAT CONNELL Stephanie (USA) SEF/82 (+)
1439 4:00:59 LE GOURRIEREC Pierre Leognan Athletisme V1M/60 (+)
1440 4:01:00 BEHUE Gilles V2M/54 (+)
1441 4:01:03 MICHEL Didier V1M/60 (+)
1442 4:01:05 RENAULT Stephane SEM/74 (+)
1443 4:01:05 BOULARD C!dric SEM/76 (+)
1444 4:01:05 LEBRETON Daniel SEM/70 (+)
1445 4:01:05 RIGOLLE Bernard Ua De La Rance* V1M/58 (+)
1446 4:01:05 DENIEUL Claude V1M/63 (+)
1447 4:01:07 TRAVERS François V1M/58 (+)
1448 4:01:07 ROGER Loic V1M/58 (+)
1449 4:01:08 LOUVARD Guy V1M/62 (+)
1450 4:01:10 BOURCEAU Lucie Le Mee Sp. Athletisme V1F/58 (+)
1451 4:01:11 SORIN Michel V1M/60 (+)
1452 4:01:12 JOUIS Thierry V1M/63 (+)
1453 4:01:12 QUENAULT Frank SEM/76 (+)
1454 4:01:13 GAUTIER Jean-luc V1M/59 (+)
1455 4:01:13 LEMONNIER Jean-yves V1M/57 (+)
1456 4:01:15 LABBE Bertrand V1M/65 (+)
1457 4:01:17 JEHANNO Veronique Athle Du Pays De Vannes * V1F/62 (+)
1458 4:01:17 LEBRUN Daniel V2M/51 (+)
1459 4:01:18 FAROUDJA Gerard V2M/49 (+)
1460 4:01:27 ROBERT Nadine SEF/72 (+)
1461 4:01:27 BACON Erwann As Chu Nantes SEM/77 (+)
1462 4:01:29 SELLIER Didier SEM/75 (+)
1463 4:01:32 COLIN Francis V1M/60 (+)
1464 4:01:33 CANTIN Daniel V2M/54 (+)
1465 4:01:33 BRIAND Daniel V2M/48 (+)
1466 4:01:33 MORIEUX Rodolphe Stade Nantes Ac* SEM/73 (+)
1467 4:01:33 BUAN Yves SEM/66 (+)
1468 4:01:34 DELANGLE Thierry SEM/68 (+)
1469 4:01:36 LEPRIZE Ludovic SEM/77 (+)
1470 4:01:36 GRANDPIERRE Samuel SEM/75 (+)
1471 4:01:36 TIMMERMANS Sammy (BEL) V1M/65 (+)
1472 4:01:37 JAUNET Sebastien SEM/78 (+)
1473 4:01:41 DESMIS David Us Valenciennes Athletisme SEM/70 (+)
1474 4:01:41 BENICHON Christophe V1M/62 (+)
1475 4:01:42 BOUYER Cyrille SEM/68 (+)
1476 4:01:46 MANCEL Pac!me SEM/71 (+)
1477 4:01:56 LUCAS Andre V2M/55 (+)
1478 4:01:56 BLANCHARD Didier V1M/61 (+)
1479 4:01:57 LEPIN Franck SEM/70 (+)
1480 4:02:01 LANGLOIS Patrick V1M/59 (+)
1481 4:02:01 VIGOUR Yoann SEM/81 (+)
1482 4:02:05 BOURGET Alain Mj Trouville V2M/50 (+)
1483 4:02:07 CHERRUAULT Laurent SEM/67 (+)
1484 4:02:08 BUREAU Philippe V1M/59 (+)
1485 4:02:08 TENA Fabien SEM/71 (+)
1486 4:02:09 GUINARD Jacky V1M/61 (+)
1487 4:02:11 PISLOT Philippe V1M/63 (+)
1488 4:02:12 FOUERE Jean-marc V1M/63 (+)
1489 4:02:13 CORDIER Vincent SEM/74 (+)
1490 4:02:14 DUGU! Dominique V1M/62 (+)
1491 4:02:15 ROSSIGNOL Joel SEM/66 (+)
1492 4:02:18 GAZANHE Jean claude V2M/49 (+)
1493 4:02:20 ALILAT Olivier SEM/66 (+)
1494 4:02:21 LE DOUARON Yann SEM/70 (+)
1495 4:02:22 BOURGOIN Philippe V1M/65 (+)
1496 4:02:23 LEROUX William SEM/75 (+)
1497 4:02:24 SERRES Emmanuel SEM/74 (+)
1498 4:02:25 THEODORE Gerard Cms Oissel V2M/54 (+)
1499 4:02:25 KNOCKAERT Jean-paul Asso Olympique Gde S V2M/51 (+)
1500 4:02:26 GODARD Eric V1M/62 (+)
1501 4:02:26 AUBR!E Christian SEM/66 (+)
1502 4:02:26 JACQUET Alain V2M/52 (+)
1503 4:02:27 CHODORGE Thierry Jogging Club Sablais V2M/55 (+)
1504 4:02:31 RAULT Pascal V1M/62 (+)
1505 4:02:35 NOURRISSON Henri V1M/60 (+)
1506 4:02:39 LUCAS Stephane SEM/66 (+)
1507 4:02:39 Taillefer Jacques V2M/54 (+)
1508 4:02:43 HARUN Ersin pascal SEM/71 (+)
1509 4:02:44 LEDUEY Stephane SEM/68 (+)
1510 4:02:44 LESAINT Philippe V1M/59 (+)
1511 4:02:45 BOTREL Michel Jogging Pays De Lamballe V2M/53 (+)
1512 4:02:47 GAUCHER Olivier Endurance 72 SEM/78 (+)
1513 4:02:52 CARRE Serge Coureurs De Fond Deolois V1M/58 (+)
1514 4:02:53 BRETONNIERE Richard SEM/72 (+)
1515 4:02:53 MARCHAND David SEM/74 (+)
1516 4:02:54 GAMBERT Yannick SEM/68 (+)
1517 4:02:54 BIGOT Joel SEM/66 (+)
1518 4:02:55 DI BERNARDO Bernard V2M/49 (+)
1519 4:02:55 URO Stephane Esm Gonfreville L'orcher V1M/64 (+)
1520 4:02:56 DURAND Antoine SEM/68 (+)
1521 4:02:58 PALMOWSKI Michel Reveil Sportif De St Cyr/loire V2M/48 (+)
1522 4:02:58 BEGHIN Jean claude V1M/56 (+)
1523 4:02:59 PIHIER Sylvain SEM/72 (+)
1524 4:02:59 LE GALL Guillaume V1M/57 (+)
1525 4:03:01 CAILLARD Gurvan SEM/73 (+)
1526 4:03:01 RENARD Stephane V1M/62 (+)
1527 4:03:09 ROBIN Maria V2F/54 (+)
1528 4:03:11 BESNIER Gerard V2M/48 (+)
1529 4:03:14 BEDEL Jacky V1M/58 (+)
1530 4:03:17 LAILHEUGUE Noel V2M/53 (+)
1531 4:03:17 GAUTIER Yves V2M/51 (+)
1532 4:03:17 PELE Thierry SEM/69 (+)
1533 4:03:21 DUMAS Olivier SEM/67 (+)
1534 4:03:21 François Alain pierre Entente Du Val D'ancenis V2M/52 (+)
1535 4:03:22 DRAPEAU Ivan V2M/52 (+)
1536 4:03:23 LENEYLE Jean-pierre V1M/58 (+)
1537 4:03:24 SCHUTTER Guy V2M/54 (+)
1538 4:03:27 PILLAULT Michel V1M/58 (+)
1539 4:03:28 GIARDINI Giovanni Bma Centre Mendes Fr V2M/49 (+)
1540 4:03:28 JOUAN Patrice Stade Laval V1M/59 (+)
1541 4:03:28 RICOTTI Yann SEM/71 (+)
1542 4:03:30 DUVAL Denis V1M/63 (+)
1543 4:03:31 BERGER Pascal SEM/67 (+)
1544 4:03:32 JIMENEZ Miguel SEM/68 (+)
1545 4:03:32 FRETILLE Sylvie V1F/60 (+)
1546 4:03:32 FILLEAU Jo!l V2M/52 (+)
1547 4:03:32 LECHAT Jean-louis SEM/67 (+)
1548 4:03:34 RAIMBAUD Nathalie V1F/65 (+)
1549 4:03:35 DUBOST Thierry As J. Cartier St Malo V1M/63 (+)
1550 4:03:36 TOULLELAN Pierre yves V2M/54 (+)
1551 4:03:41 HANNOYER Marc SEM/68 (+)
1552 4:03:41 KUZMA Nicolas SEM/66 (+)
1553 4:03:41 ROZEC Guy V2M/55 (+)
1554 4:03:47 CLOTTEAU Laurent SEM/68 (+)
1555 4:03:47 LAPEYRE Philippe SEM/72 (+)
1556 4:03:48 BERTHELOT Franck SEM/68 (+)
1557 4:03:50 MOREL Yves-André V1M/57 (+)
1558 4:03:50 PETILLON Claire Courbevoie Sports SEF/71 (+)
1559 4:03:50 LEBLOND Albert V1M/58 (+)
1560 4:03:51 ASSELIN Lo!c SEM/74 (+)
1561 4:03:51 SABIOLS Michel Ac Perpignan V2M/52 (+)
1562 4:03:52 BOURGEAY Monique V1F/62 (+)
1563 4:03:52 DUTOUR Pascal SEM/73 (+)
1564 4:03:54 SCHWARTZ Marie V1F/58 (+)
1565 4:03:54 VINCENT Jean-luc V1M/62 (+)
1566 4:03:55 POLASZEK Christophe SEM/77 (+)
1567 4:03:56 HUREAU Barbara (GER) V1F/60 (+)
1568 4:03:57 LEBOUCHER Eric Usm Vyre Athletisme V2M/54 (+)
1569 4:03:57 BAILLOUD Gerard V1M/60 (+)
1570 4:03:58 SAVARY Yann V1M/59 (+)
1571 4:04:00 RIDEL Christian V1M/63 (+)
1572 4:04:02 ROMANO Gatti (ITA) V1M/61 (+)
1573 4:04:06 ROBERT Herve SEM/74 (+)
1574 4:04:06 FOULARD Jean luc V1M/59 (+)
1575 4:04:06 CASU Marc V2M/54 (+)
1576 4:04:07 FOURNET Robert V1M/58 (+)
1577 4:04:07 GARREAU Christophe Les Fondus Du 42 SEM/66 (+)
1578 4:04:08 VITALINE Stephane Les Fondus Du 42 V1M/65 (+)
1579 4:04:08 PINOT Philippe V1M/60 (+)
1580 4:04:09 SIMONNET Yvan SEM/70 (+)
1581 4:04:13 FRAPPIER Viviane Asptt Noumea V3F/42 (+)
1582 4:04:13 GHAMRI Nourreddine V1M/60 (+)
1583 4:04:14 BEN MOHAMED Frederic SEM/77 (+)
1584 4:04:14 GIQUEL Philippe V1M/62 (+)
1585 4:04:20 ROUX Christiane Ac Auch V1F/59 (+)
1586 4:04:22 FEUNTEUN Jean-ren! V2M/54 (+)
1587 4:04:24 GRIMAULT Nicolas SEM/72 (+)
1588 4:04:25 GALLAIS Patrick V1M/65 (+)
1589 4:04:28 TRANVOUEZ Jean-maurice V1M/60 (+)
1590 4:04:29 MIES Pierre V2M/47 (+)
1591 4:04:29 GIBET Bertrand Asphalte Guipel V1M/63 (+)
1592 4:04:31 COUDRIAU Richard SEM/69 (+)
1593 4:04:32 Hurson Christian Asj Athletisme Chaussee St Vic V2M/54 (+)
1594 4:04:32 BARDET Franck Les Marathoniens D'i V1M/65 (+)
1595 4:04:33 BELLIL Michel V2M/49 (+)
1596 4:04:35 LEGUEN Stephane V1M/59 (+)
1597 4:04:35 POIRIER Michel Asphalte Guipel V2M/55 (+)
1598 4:04:35 CHARLES Bruno V1M/59 (+)
1599 4:04:37 DADA Olivier SEM/68 (+)
1600 4:04:38 CENSIER Laurent SEM/66 (+)
1601 4:04:40 MICHEL Sebastien SEM/75 (+)
1602 4:04:44 PIDOUX Jean claude V2M/48 (+)
1603 4:04:45 JOUKOFF Vincent Vanves Run Club 92 V1M/64 (+)
1604 4:04:49 SAVARY Laurent SEM/69 (+)
1605 4:04:50 CEZARD Olivier V1M/60 (+)
1606 4:04:51 DESJULETS Eric V1M/61 (+)
1607 4:04:51 LAURENT Frederic Us Credit Mutuel De Bretagne V1M/62 (+)
1608 4:04:55 CHERAUX Alain V2M/47 (+)
1609 4:04:56 DESGRANGES Patrick V1M/62 (+)
1610 4:04:56 MOTHE Christian V2M/55 (+)
1611 4:04:56 BAUDON Claude Fontenay Plessis Athle 92 V2M/53 (+)
1612 4:04:57 GAUDARD Nadine Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2F/54 (+)
1613 4:04:57 COLLET Anthony SEM/76 (+)
1614 4:04:58 MANOUELIDES Christophe SEM/74 (+)
1615 4:04:58 MONTREER Gilles SEM/69 (+)
1616 4:04:58 GENISSEL Marie-christine As J. Cartier St Malo V1F/60 (+)
1617 4:05:01 LOTOUT Maryline V1F/63 (+)
1618 4:05:04 BABISE David SEM/74 (+)
1619 4:05:04 SALADIN Patrick Stade Dieppe V2M/54 (+)
1620 4:05:05 MARTIN Lionel SEM/67 (+)
1621 4:05:05 HOLTZHEYER Naddia Pays Basque Athletisme V1F/65 (+)
1622 4:05:06 RAULT Helene SEF/74 (+)
1623 4:05:09 DAVY Thierry SEM/72 (+)
1624 4:05:11 LEFRANC Herv! SEM/68 (+)
1625 4:05:12 HERGUAIS Christian V2M/55 (+)
1626 4:05:14 MACE Xavier SEM/73 (+)
1627 4:05:16 IDASIK Yann ESM/84 (+)
1628 4:05:17 LOUIS Jean-claude Courir A Chantepie V2M/51 (+)
1629 4:05:19 BARENNE PELERIN Barbara Ac Villeneuve D'ascq SEF/66 (+)
1630 4:05:22 PIOTTE François Aj Auxerre Section Marathon V3M/38 (+)
1631 4:05:24 PARVIS Carlo (ITA) V1M/59 (+)
1632 4:05:24 SAVALLE Patrick SEM/77 (+)
1633 4:05:25 CORVAISIER Emmanuel SEM/67 (+)
1634 4:05:26 GUILLET Michel V2M/50 (+)
1635 4:05:27 CHARBONNEAU Guillaume SEM/71 (+)
1636 4:05:32 CUVIER Philippe V1M/63 (+)
1637 4:05:32 PALAZZO Saverio (ITA) V1M/59 (+)
1638 4:05:35 GUERRAULT Vincent V1M/62 (+)
1639 4:05:40 AUFFRAY Jacques V1M/62 (+)
1640 4:05:43 BOUFFORT Gilbert V1M/64 (+)
1641 4:05:46 SUTHERLAND Marilyne Running Club Cote De Nacre SEF/68 (+)
1642 4:05:47 OGER Alain SEM/67 (+)
1643 4:05:47 EMOND Christian V1M/63 (+)
1644 4:05:49 ROQUART Stephane SEM/71 (+)
1645 4:05:49 ROMAIN Patrick V2M/51 (+)
1646 4:05:50 LE ROYER Franck SEM/70 (+)
1647 4:05:53 LEMASSON Joel V1M/57 (+)
1648 4:05:55 GUERIN Claude V2M/46 (+)
1649 4:05:56 DUCEPT Michel Ac Roche-sur-yon * V2M/51 (+)
1650 4:05:57 GARCIA Yves Ac Roche-sur-yon * V2M/55 (+)
1651 4:05:57 PAILLARD Christophe SEM/67 (+)
1652 4:05:58 NOUAILLE Pierrick V1M/62 (+)
1653 4:05:59 BAUDET Laurent SEM/72 (+)
1654 4:05:59 CROCQ Stephane SEM/67 (+)
1655 4:06:01 DE VILLENEUVE Bertrand V1M/62 (+)
1656 4:06:03 DAVID Christophe Endurance 72 SEM/67 (+)
1657 4:06:04 LE GUEVEL Anthony SEM/74 (+)
1658 4:06:05 MICHAUX Patrick V1M/56 (+)
1659 4:06:09 DESCAMPS S!bastien SEM/79 (+)
1660 4:06:14 DENIEL Thierry V1M/59 (+)
1661 4:06:15 VINCENT Nicolas SEM/66 (+)
1662 4:06:15 FILLETTE Stephane SEM/68 (+)
1663 4:06:18 DOUDARD Leandre V2M/52 (+)
1664 4:06:18 GOINARD Bernard V1M/60 (+)
1665 4:06:19 BRAULT Patricia SEF/68 (+)
1666 4:06:23 NICOLAS Daniel V2M/51 (+)
1667 4:06:23 MARECHAL Bertrand SEM/66 (+)
1668 4:06:27 DAOULAS Yannick V1M/63 (+)
1669 4:06:27 LEPANNETIER Vincent SEM/80 (+)
1670 4:06:27 CHOCHON Stephane SEM/67 (+)
1671 4:06:28 BELHAMEL Makhlouf Aaa Du Lyonnais V3M/41 (+)
1672 4:06:28 DECAGE Didier V1M/57 (+)
1673 4:06:29 MASON Andrea (ITA) V1M/65 (+)
1674 4:06:33 MARESKA Thierry V1M/62 (+)
1675 4:06:41 BLANCHARD Vincent SEM/75 (+)
1676 4:06:45 LENOIR Alain V1M/65 (+)
1677 4:06:45 CONAN Jean-claude Cs Garnison Rennes V3M/42 (+)
1678 4:06:45 ROBERT Yann SEM/75 (+)
1679 4:06:46 ROYER Thierry SEM/74 (+)
1680 4:06:46 AVEROUS Philippe Asj Athletisme Chaussee St Vic V1M/65 (+)
1681 4:06:46 PRIMAULT Laurent SEM/70 (+)
1682 4:06:47 REUSSARD Marie-annick Athletic Pont-rean V1F/61 (+)
1683 4:06:47 GUILLEMEAU Thierry V1M/60 (+)
1684 4:06:52 LAVERDANT Didier SEM/68 (+)
1685 4:06:52 ROCHEFORT Pierre V1M/59 (+)
1686 4:06:56 GOHIN Herv! V1M/62 (+)
1687 4:06:56 BOCHEREAU Christophe SEM/72 (+)
1688 4:07:01 VERRELLE Daniel Luneville Ac V3M/44 (+)
1689 4:07:01 ABRAHAM Herve Agile Talon La Meziere SEM/67 (+)
1690 4:07:01 JUBLIN Philippe V1M/62 (+)
1691 4:07:05 GERARD Frederic SEM/78 (+)
1692 4:07:07 REMY Philippe SEM/67 (+)
1693 4:07:09 DUGAST Arnaud V1M/65 (+)
1694 4:07:10 ROBIN Dominique V2M/55 (+)
1695 4:07:12 NUNES Andrew (Sou) SEM/74 (+)
1696 4:07:13 BAS Didier V1M/57 (+)
1697 4:07:15 PRIETO Yannick SEM/70 (+)
1698 4:07:17 PHILIPPE Laurent V1M/62 (+)
1699 4:07:17 LEGROS Joel V2M/54 (+)
1700 4:07:18 DEHARTE Michele Gohelle Athletisme* V2F/50 (+)
1701 4:07:18 ANDRIEU Patrice V1M/56 (+)
1702 4:07:19 DEHARTE Joel Gohelle Athletisme* V2M/51 (+)
1703 4:07:19 BERNARD Michel V1M/59 (+)
1704 4:07:20 PARISE Brigitte Jogging Pays De Lamballe V1F/61 (+)
1705 4:07:20 ROUSSELIERE Christophe Ima Association Spor V1M/65 (+)
1706 4:07:20 THOMAS Yves V2M/54 (+)
1707 4:07:21 LE SECH Denis V1M/63 (+)
1708 4:07:24 DAVERDON Georges V1M/64 (+)
1709 4:07:24 GARDIEN Olivier SEM/71 (+)
1710 4:07:24 QUEIJO Jaime (POR) V1M/64 (+)
1711 4:07:25 LOUISY Jean philippe V1M/64 (+)
1712 4:07:26 RIOT Stephane Asphalte Guipel V1M/64 (+)
1713 4:07:29 GUERCHOUX Denis Aseg Nancy Blenod SEM/66 (+)
1714 4:07:30 HUILLET Alain SEM/72 (+)
1715 4:07:31 VIGUIER Catherine V1F/63 (+)
1716 4:07:33 SELETTO Gianlorenzo (ITA) V2M/55 (+)
1717 4:07:35 BROCHON Jean -pierre V2M/55 (+)
1718 4:07:39 PENGAM Eric V1M/64 (+)
1719 4:07:39 MOREL Thierry Camv V1M/58 (+)
1720 4:07:41 DAMBRINE Daniel Touquet Ac V2M/46 (+)
1721 4:07:43 NOEL Sebastien SEM/77 (+)
1722 4:07:44 MORFOUACE Blandine Jogging Pays De Lamballe V1F/61 (+)
1723 4:07:45 BACLE Michel V2M/55 (+)
1724 4:07:48 PAON Jean christophe SEM/69 (+)
1725 4:07:49 BRIEUC Michel V2M/48 (+)
1726 4:07:51 JACQUOT Alain V2M/49 (+)
1727 4:07:54 LE GAL Marc V1M/64 (+)
1728 4:07:56 LE JOLY Dominique SEM/66 (+)
1729 4:07:57 KIEFFER Benoit SEM/67 (+)
1730 4:07:59 BARRE Thierry V1M/58 (+)
1731 4:08:00 GROMY Jean V2M/52 (+)
1732 4:08:01 SAGREDO Jesus Quimper Athletisme V3M/45 (+)
1733 4:08:01 PASCO Patrice V1M/61 (+)
1734 4:08:02 BALLESTRACCI Frederic SEM/73 (+)
1735 4:08:10 CORBIERE Eric C.c. Taverny Athletisme V1M/65 (+)
1736 4:08:11 LAUNAY Patrice V2M/55 (+)
1737 4:08:11 HERVEET Irene Us Liffre V1F/60 (+)
1738 4:08:13 COUSIN Joel Stade Laval V1M/58 (+)
1739 4:08:13 YVRAY Lionnel Al Aunay-villers SEM/66 (+)
1740 4:08:14 LECLERC Stephane SEM/66 (+)
1741 4:08:15 LOUCHET Jacqueline V1F/60 (+)
1742 4:08:15 MERCIER Philippe Fonsalariv!e-justice V1M/64 (+)
1743 4:08:17 BREHIN Patrick SEM/68 (+)
1744 4:08:19 CLEMENCET François V1M/57 (+)
1745 4:08:23 MAE Rico Csa Vincennes SEM/70 (+)
1746 4:08:24 WECXSTEEN Patrick Haute Bretagne Athletisme * V1M/61 (+)
1747 4:08:34 CAPECCI Monique Ass Sport Et Cult SEF/67 (+)
1748 4:08:37 REICHERT Fabrice V1M/60 (+)
1749 4:08:38 PALOMO DIAZ Francisco jose (ESP) V1M/61 (+)
1750 4:08:39 BOISGARD Jacky V2M/48 (+)
1751 4:08:40 AUDONNET Christian Le Mee Sp. Athletisme V2M/47 (+)
1752 4:08:41 BRANELLEC Pierre etienne Caen Athletic Club V3M/43 (+)
1753 4:08:42 PICQUENARD Gilbert SEM/74 (+)
1754 4:08:43 SILLERE Mika!l SEM/76 (+)
1755 4:08:43 CAROFF Gael SEM/69 (+)
1756 4:08:45 HEQUETTE Jerome SEM/71 (+)
1757 4:08:45 BERTONI Claude V1M/58 (+)
1758 4:08:45 POIROT Michel V2M/53 (+)
1759 4:08:47 HUET Jean claude V1M/60 (+)
1760 4:08:48 JOSEPH-EDOUARD Jean-claude V3M/45 (+)
1761 4:08:49 MOULINEUF Cedric SEM/77 (+)
1762 4:08:49 DENOUAL Eric V1M/60 (+)
1763 4:08:49 GUYOT Jerome SEM/78 (+)
1764 4:08:50 CHESNAIS Pierre V2M/49 (+)
1765 4:08:52 RIEUX Michel V2M/53 (+)
1766 4:08:54 MARGUERIE Dominique Usm Vyre Athletisme V1M/61 (+)
1767 4:08:55 LE BRETONNIC Bruno V1M/65 (+)
1768 4:08:56 BRUNET Herve V1M/61 (+)
1769 4:08:57 BERNARD Gildas SEM/72 (+)
1770 4:08:58 DE GELIS Tanguy SEM/81 (+)
1771 4:09:02 LANDIER Gwenael SEM/68 (+)
1772 4:09:03 GROUSSARD Patrice V2M/55 (+)
1773 4:09:03 LE BRUN Yann SEM/69 (+)
1774 4:09:04 PETROSINO Pierpaolo (ITA) SEM/71 (+)
1775 4:09:05 MARTIN Chantal V1F/60 (+)
1776 4:09:06 BRASSELET Laurent SEM/72 (+)
1777 4:09:07 LEBIGOT J!r!me SEM/74 (+)
1778 4:09:07 TACHOT Philippe V1M/60 (+)
1779 4:09:08 GOT Corinne SEF/70 (+)
1780 4:09:12 FOULON Michel V1M/65 (+)
1781 4:09:12 WINTENBERGER Laurent SEM/70 (+)
1782 4:09:17 BOURGUIGNON Dominique SEM/69 (+)
1783 4:09:18 MORISSEAU Philippe V1M/63 (+)
1784 4:09:19 GRU St!phane SEM/69 (+)
1785 4:09:21 THELLIER Carole V1F/62 (+)
1786 4:09:22 GHESQUIERE Gerard V2M/51 (+)
1787 4:09:22 DONNIO Isabelle V1F/62 (+)
1788 4:09:25 SPETER Christian V1M/57 (+)
1789 4:09:25 BAHON Olivier SEM/72 (+)
1790 4:09:27 MASA Fran!ois V2M/47 (+)
1791 4:09:28 COLOMBIER Pierre SEM/79 (+)
1792 4:09:29 HARDY Francis V1M/63 (+)
1793 4:09:34 DUVAL Joseph V2M/48 (+)
1794 4:09:37 OGIER Jean-yves V2M/52 (+)
1795 4:09:37 LE DIVENACH Dominique V1M/58 (+)
1796 4:09:38 ROUXEL Jean-yves SEM/71 (+)
1797 4:09:39 PREUX Nicolas SEM/67 (+)
1798 4:09:40 BAZILLON Jean-fran!ois V2M/47 (+)
1799 4:09:40 ROCHARD Annyvonne V1F/64 (+)
1800 4:09:41 HABERT Jean-marie SEM/67 (+)
1801 4:09:42 HUGARD Patrick Etoile Oignies V1M/58 (+)
1802 4:09:44 GASCHARD Alain Courir Dans Chatellerault V2M/47 (+)
1803 4:09:46 COUASNON Gilles V1M/65 (+)
1804 4:09:46 DANVEL Jean V1M/65 (+)
1805 4:09:47 HEROIN François SEM/70 (+)
1806 4:09:47 LOTOUT No!l V1M/58 (+)
1807 4:09:48 LEFEBVRE Bernard V3M/43 (+)
1808 4:09:48 MERER Philippe Endurance 72 V2M/53 (+)
1809 4:09:49 SANSON Frederic SEM/67 (+)
1810 4:09:50 RUAULT Rene Ua De La Rance* V2M/53 (+)
1811 4:09:51 MASSIN David SEM/68 (+)
1812 4:09:53 DESPLACES Jean-pascal V1M/59 (+)
1813 4:09:55 CALVO Christian V2M/48 (+)
1814 4:09:55 MENANT Alain V2M/52 (+)
1815 4:09:58 SEBERT Philippe V1M/57 (+)
1816 4:09:58 BLENO Pascal V1M/62 (+)
1817 4:09:59 DUJARRIER Eric V1M/60 (+)
1818 4:10:01 GALLET-DOLET Sandrine SEF/72 (+)
1819 4:10:01 PERROT Jean claude V3M/41 (+)
1820 4:10:01 DELAUNAY Antoine SEM/68 (+)
1821 4:10:02 DE COCK Laurent SEM/67 (+)
1822 4:10:02 CLEMENT Loic V1M/61 (+)
1823 4:10:03 RIAUX Andr! V1M/64 (+)
1824 4:10:04 MARZLOFF Alain Us Des Eaux (paris) V1M/62 (+)
1825 4:10:05 FAVREAU Richard SEM/76 (+)
1826 4:10:05 FIORESE Rene (LUX) V2M/52 (+)
1827 4:10:06 LALLIER Jacques V1M/64 (+)
1828 4:10:11 BIARD Michael SEM/69 (+)
1829 4:10:12 RUIZ Alain V1M/62 (+)
1830 4:10:16 LELIEVRE William SEM/75 (+)
1831 4:10:16 GUERIN Regis SEM/73 (+)
1832 4:10:18 DUTHEIL David SEM/73 (+)
1833 4:10:19 CHAUVEAU Georges V3M/42 (+)
1834 4:10:20 DE MOULINS Hubert V1M/64 (+)
1835 4:10:22 MAUGUY Marc V1M/62 (+)
1836 4:10:22 DELAPORTE Gerard V1M/65 (+)
1837 4:10:23 REAU Anne V1F/65 (+)
1838 4:10:24 GERMAIN Jean V2M/51 (+)
1839 4:10:24 MACHEREY François Marne Et Gondoire Athletisme V1M/58 (+)
1840 4:10:25 LEBRUN Philippe SEM/75 (+)
1841 4:10:29 DJEFFAL Moktar SEM/74 (+)
1842 4:10:29 FLOCH Philippe V1M/65 (+)
1843 4:10:30 MARTIN Roland As Municipaux Rennes & Distric V2M/55 (+)
1844 4:10:31 GUILLOU Jean Herbauges Athletic Club V2M/49 (+)
1845 4:10:31 VERDIER Gaylord SEM/81 (+)
1846 4:10:31 HELLIER Pierre V1M/63 (+)
1847 4:10:33 VOLARD Jean-François V1M/65 (+)
1848 4:10:35 ABDESSELAM Abdelkrim V1M/58 (+)
1849 4:10:35 JULIENNE Pascal V1M/61 (+)
1850 4:10:36 FARDEAU Bruno V1M/63 (+)
1851 4:10:40 CARTRON Thierry V1M/59 (+)
1852 4:10:42 LE ROUSSEL Serge V2M/53 (+)
1853 4:10:44 CARVAL Michel V1M/61 (+)
1854 4:10:44 LEBRETON Patrick V1M/62 (+)
1855 4:10:45 LEAL Jean-François V2M/46 (+)
1856 4:10:46 LAMBERT Gaetan Ac Avranches SEM/76 (+)
1857 4:10:48 KUYPERS Eddy (BEL) V2M/54 (+)
1858 4:10:48 BLANCHARD Gilles SEM/69 (+)
1859 4:10:51 GAUTON Thierry V1M/60 (+)
1860 4:10:52 NAVILLE Alice SEF/68 (+)
1861 4:10:55 DUTERTRE Joseph V3M/43 (+)
1862 4:10:59 TEXIER Loic V1M/63 (+)
1863 4:11:00 DELAMARCHE Marcel V1M/62 (+)
1864 4:11:02 DANIGO Pierre Rance Jogging V2M/55 (+)
1865 4:11:03 PECHEUR Philippe V1M/58 (+)
1866 4:11:04 THERY Benoit V2M/50 (+)
1867 4:11:10 BORIE Gerald SEM/76 (+)
1868 4:11:11 PETRIER Matthieu SEM/70 (+)
1869 4:11:13 BLANCHET Alain SEM/71 (+)
1870 4:11:14 LAVIGNE Philippe V1M/60 (+)
1871 4:11:15 PERRIER Samuel SEM/74 (+)
1872 4:11:15 BITEAU Olivier V1M/64 (+)
1873 4:11:16 FERNOUX Patrick V1M/59 (+)
1874 4:11:17 DORDEVIC Tomislav Athle Sud 77 V2M/48 (+)
1875 4:11:18 PROVOT Pascal V1M/63 (+)
1876 4:11:20 VIGUIER Maurice V3M/44 (+)
1877 4:11:28 PANIS R!mi V1M/64 (+)
1878 4:11:28 BRIAND Stephane V1M/58 (+)
1879 4:11:30 ROSSIGNOL Anthony SEM/70 (+)
1880 4:11:31 GROISARD St!phane SEM/72 (+)
1881 4:11:32 MARSOLLIER Gregory SEM/77 (+)
1882 4:11:32 LE CHEVILLER Marie pierre V1F/60 (+)
1883 4:11:33 COBIGO Loic V1M/65 (+)
1884 4:11:33 MARGOTTIN Lydie V1F/64 (+)
1885 4:11:33 CROS Françoise V1F/63 (+)
1886 4:11:34 NASO Pascal V1M/62 (+)
1887 4:11:34 GHISLAIN Marc (BEL) SEM/66 (+)
1888 4:11:35 TARRIERE Rene V2M/53 (+)
1889 4:11:36 RUAULT Laurent SEM/80 (+)
1890 4:11:41 NAVARRO Jean Ass Afcf Foulayronne SEM/78 (+)
1891 4:11:42 DEBROUCKE Patrice V2M/52 (+)
1892 4:11:45 COLLART François V1M/58 (+)
1893 4:11:47 LE CANU Bruno Les Marathoniens D'i V1M/59 (+)
1894 4:11:47 SIMON Daniel Les Marathoniens D'i V1M/63 (+)
1895 4:11:49 CROISSANT Dominique SEM/75 (+)
1896 4:11:49 XAVIER CATURRA Antonio V1M/57 (+)
1897 4:11:53 DUTEAU Pascal L'esperance Sportive V1M/56 (+)
1898 4:11:56 GONTHIER Denis V2M/53 (+)
1899 4:11:57 LAILLIAU Daniel V1M/57 (+)
1900 4:11:57 CAHIERC Fabrice V1M/64 (+)
1901 4:11:59 YOUINOU Jean-michel V1M/63 (+)
1902 4:12:00 CAMELI Stephane SEM/66 (+)
1903 4:12:02 MOREAU Bertrand SEM/74 (+)
1904 4:12:03 CHANDELIER Emmanuel SEM/72 (+)
1905 4:12:06 LE BADEZET Jean-louis SEM/79 (+)
1906 4:12:08 GOUDE Alain V1M/59 (+)
1907 4:12:09 LAMPRIERE Paul V2M/55 (+)
1908 4:12:11 PERCHE Olivier SEM/70 (+)
1909 4:12:15 JOUANNO Guy V2M/54 (+)
1910 4:12:25 THEILLET David SEM/69 (+)
1911 4:12:30 RUSLI Iwan V1M/64 (+)
1912 4:12:38 COUETIL Jean-paul Ea Pays De Broceliande V1M/58