Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Baie du Mont Saint-Michel              Donnez votre avis sur l'édition 2004

Le 20/06/2004 - 7ème édition - 4372 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:55 NSIMBA Olivier (CGO) Om SEM/75 (+)
2 2:12:09 CHESERET Wilfried (KEN) SEM/75 (+)
3 2:13:19 NYABENDA Pasteur (Bdi) As Ripoli SEM/80 (+)
4 2:15:07 SEREM Philip (KEN) SEM/74 (+)
5 2:15:09 NGENY John (KEN) SEM/77 (+)
6 2:15:44 KEMBOI CHELIMO Elias (KEN) SEM/80 (+)
7 2:16:26 CHUMO Henry (KEN) SEM/75 (+)
8 2:18:34 KALOMBO Mwenze Willy (COD) Puc SEM/70 (+)
9 2:21:20 Antoine David Cs Estival SEM/72 (+)
10 2:21:39 SMAIL Nacer Essonne Athletic SEM/70 (+)
11 2:22:13 MADIOT Wilfried Usalsn Laval SEM/75 (+)
12 2:22:43 MAGUT William (KEN) SEM/72 (+)
13 2:23:30 PRANDI Mario (ITA) Atp Torino SEM/71 (+)
14 2:23:38 TALAM Gideon kiplagat (KEN) SEM/73 (+)
15 2:25:18 DEHBI Amor (ALG) SEM/72 (+)
16 2:25:54 GAMAN Maricel (ROM) SEM/80 (+)
17 2:26:18 PACEY Sylvain Aco Sourdeval SEM/70 (+)
18 2:27:56 EBRARD Eric SEM/65 (+)
19 2:28:06 Helleux Patrick Ja Melesse V1M/58 (+)
20 2:28:17 DARNAUGUILHEM Sebastien Entente Chalon/saone Athl. SEM/74 (+)
21 2:29:14 Jeanne Mickael Courir Au Coglais SEM/69 (+)
22 2:29:52 PIVETEAU Pascal Asptt St Nazaire V1M/61 (+)
23 2:30:30 DELEPINE Johnny Courir Au Coglais SEM/70 (+)
24 2:31:24 PAYET Jean-patrick Om SEM/74 (+)
25 2:32:06 BLOUET Laurent As Jacques Cartier SEM/68 (+)
26 2:32:41 PRIOUL Jean-marc Ja Melesse SEM/65 (+)
27 2:33:21 MIKLOS Arthur (Hon) (HUN) SEM/80 (+)
28 2:33:36 GORGET Franck Club Athletique Du Boischaut SEM/67 (+)
29 2:33:38 ROCHELET Anthony Ja Melesse SEM/79 (+)
30 2:34:05 EVENO Lionel Cjf Saint-malo V1M/63 (+)
31 2:34:47 AVONDE Christophe Cms Oissel SEM/67 (+)
32 2:35:48 DUBOIS Remi Cjf Saint-malo V1M/56 (+)
33 2:35:48 HERVE Guy Athletisme Sud 22 * V1M/59 (+)
34 2:37:46 CORMERAIS Celine Ac Roche-sur-yon * SEF/74 (+)
35 2:38:36 FONTAINE Jacky Aco Sourdeval V1M/63 (+)
36 2:38:44 ARNESE Marco (ITA) V1M/61 (+)
37 2:39:08 GIROD Denis V1M/63 (+)
38 2:39:46 PRUD'HON Bertrand V1M/64 (+)
39 2:39:47 POINCHEVAL Jean-louis A.t.s.c.a.f. D'ille Et Vilaine V1M/62 (+)
40 2:40:00 POIRIER Franck Lv Fougeres SEM/68 (+)
41 2:41:00 LEFEUVRE Yoann Lv Fougeres SEM/76 (+)
42 2:41:10 HARGUINDEGUY Laurent Fc Oloron V1M/63 (+)
43 2:41:56 TIHONOVA Helena (RUS) S/l Ta Rennes SEF/77 (+)
44 2:42:22 BOUCHER Gilles Yverdon Les Bains V1M/57 (+)
45 2:42:27 HARDY David SEM/74 (+)
46 2:43:04 DUVAL Samuel SEM/67 (+)
47 2:43:16 GUTIERREZ MOUGIN Arnaud As Jacques Cartier SEM/68 (+)
48 2:43:38 BARRANCO Emmanuel Vineuil Sports SEM/68 (+)
49 2:44:19 BLANCHARD Gilles SEM/69 (+)
50 2:44:20 QUENOUILLERE Loic Asphalte Guipel V1M/60 (+)
51 2:44:30 Silvestre Pascal Nl Infos Sports Tps V1M/61 (+)
52 2:44:40 JOANNIC Marcel Lv Fougeres V1M/61 (+)
53 2:45:00 JOLY-MALLO Christine Eco-cjf Orleans SEF/66 (+)
54 2:45:05 CARDOT Gerard Sud Oise Athletisme * V1M/60 (+)
55 2:45:36 Le Caroff Patrice Al Carhaix-plouguer V1M/62 (+)
56 2:45:49 ABDALLAH Jean-nicolas S/l Ea Creil SEM/68 (+)
57 2:45:50 BLOT Thierry SEM/66 (+)
58 2:45:51 CHARLES Bruno Courir Au Coglais V1M/63 (+)
59 2:45:58 GAIGNE David SEM/74 (+)
60 2:46:11 RACINNE Loic V1M/56 (+)
61 2:46:12 BILLET Frederic SEM/70 (+)
62 2:46:13 GONNET Michael Avenir Mortain SEM/66 (+)
63 2:46:13 ANGELIQUE Alain Aco Sourdeval V1M/58 (+)
64 2:46:16 DELL ORSO Giuseppe SEM/68 (+)
65 2:46:18 GRIMONPREZ Jean-pierre Endurance 72 V1M/64 (+)
66 2:46:21 THEZARD Henry Athletic Pont-rean SEM/71 (+)
67 2:46:23 TESSIER Mickael Stade Lavallois SEM/70 (+)
68 2:46:32 KAPLER Bernard Gien Marathon V1M/58 (+)
69 2:46:44 LE HER Marc Asptt Rennes SEM/68 (+)
70 2:46:48 Brionne Murielle Nl SEF/67 (+)
71 2:46:54 NAGY-FOLDING Judith (HUN) SEF/66 (+)
72 2:46:58 HENRI Yannick Combourg Athletisme V1M/62 (+)
73 2:47:28 BARBE Denis SEM/72 (+)
74 2:47:37 DESHAYES Laurent Athle Sud Manche Mont St Miche SEM/68 (+)
75 2:47:39 LAIRY Alban Ac Cesson SEM/76 (+)
76 2:47:41 BOHUAN Dominique As Jacques Cartier V1M/61 (+)
77 2:47:47 LENOIR Loic Courir ! Bourg Blanc SEM/65 (+)
78 2:48:11 LARSEN Lars V1M/60 (+)
79 2:48:25 BEAUDOIN Alain Essonne Athletic* V2M/53 (+)
80 2:48:41 GRICOURT Guy Stade Dieppe V1M/56 (+)
81 2:48:44 LEBOUVIER Eric SEM/65 (+)
82 2:48:48 GASNOT Jean louis V1M/64 (+)
83 2:48:51 DEKEISTER Emmanuel Athle Halluin-val-de-lys SEM/72 (+)
84 2:48:53 MOUCHET Gregory Amicale Laique De Ploemeur SEM/72 (+)
85 2:49:09 CHEVALIER Jacques SEM/65 (+)
86 2:49:13 BESIN Gilles Csl Neuf-brisach SEM/73 (+)
87 2:49:17 BENNACER Ahmed charly Blavet Scorff Athletisme* V1M/64 (+)
88 2:49:27 ROBERT Jean-baptiste SEM/75 (+)
89 2:49:28 VIEL Herv! V1M/55 (+)
90 2:49:46 ADNOT Fabrice Usa Chapelle St Luc V1M/61 (+)
91 2:49:49 VIDAL Patrick SEM/70 (+)
92 2:50:12 MORIN Gervais V1M/62 (+)
93 2:50:14 LEMIERE Mickael C. D'athletisme Conde-torigni SEM/76 (+)
94 2:50:16 CALVEL Claude SEM/69 (+)
95 2:50:32 BERNARD Yvan Agile Talon La Meziere V1M/64 (+)
96 2:50:54 COURTEILLE Roland Avenir Mortain V2M/54 (+)
97 2:50:57 PERROT David Legion St Pierre Athle. Brest SEM/70 (+)
98 2:51:07 LE ROUX Ronan Cjf Saint-malo SEM/69 (+)
99 2:51:29 JOUAUDIN Michel Ac Avranches V1M/57 (+)
100 2:51:39 BAUDRIT Patrick Us Saintes Athletisme V2M/49 (+)
101 2:51:48 GUILLIER Dominique Endurance 72 SEM/65 (+)
102 2:51:52 LELEVET David Athletic Brunoy Club SEM/71 (+)
103 2:52:07 TREHU Maurice V1M/57 (+)
104 2:52:13 SOUQUET Marc Pace En Courant SEM/70 (+)
105 2:52:13 DOINEAU Philippe Herbauges Athletic Club V1M/59 (+)
106 2:52:15 KEBAILI Housni Asptt Toulouse SEM/66 (+)
107 2:52:24 RABILLOUD Stephane Cs Bourgoin-jallieu * SEM/75 (+)
108 2:52:25 DA FONSECA Joao V2M/52 (+)
109 2:52:34 PICHON Nicolas Es Segre Haut Anjou * SEM/70 (+)
110 2:52:36 BARBOT Yvon Lv Fougeres V1M/60 (+)
111 2:52:41 LOPEZ Haimar SEM/70 (+)
112 2:53:12 COUSIN Joel Stade Lavallois V1M/58 (+)
113 2:53:15 GOGUET Olivier Alliance Sportive Brevannaise SEM/70 (+)
114 2:53:18 VERNEGEOL Sylvain SEM/73 (+)
115 2:53:20 DELACROIX Roger V1M/62 (+)
116 2:53:26 DANIEL Loic V2M/53 (+)
117 2:53:29 LANOE Jean-jacques V1M/63 (+)
118 2:53:34 BOUTON Olicvier Vaux Le Penil Athletisme V1M/64 (+)
119 2:53:38 REUMEAU Thierry Stade Lavallois V1M/61 (+)
120 2:53:41 BARRE Bruno SEM/66 (+)
121 2:53:47 DELAUNAY Vincent SEM/69 (+)
122 2:53:50 BIZE Nicolas SEM/75 (+)
123 2:54:10 ROUXEL Christan Athletisme Sud 22 * V1M/58 (+)
124 2:54:13 PLOUVIEZ Jerome Us Cenon-rive-droite SEM/72 (+)
125 2:54:13 CHENEVIERE Gilles Ca Conseil General Du Gard V1M/64 (+)
126 2:54:15 SIMON Patrick SEM/67 (+)
127 2:54:27 LACROIX Ernest V1M/58 (+)
128 2:54:30 NEVEU Yves As Municipaux Rennes & Distric V1M/58 (+)
129 2:54:31 CORREVON Michel Yverdon Les Bains SEM/67 (+)
130 2:54:50 POUTEAU Denis V1M/62 (+)
131 2:55:03 PICHOT Eric As Tourlaville V1M/62 (+)
132 2:55:03 GALET Patrick V2M/53 (+)
133 2:55:07 MEUDEC Thierry SEM/67 (+)
134 2:55:11 COLIN Thierry SEM/70 (+)
135 2:55:13 BATON Christian V1M/63 (+)
136 2:55:16 BOT Jean-Luc Asptt Rennes V2M/52 (+)
137 2:55:32 CHRISTIEN Patrick Us Credit Mutuel De Bretagne V1M/62 (+)
138 2:55:33 VASTEL Gilles V1M/60 (+)
139 2:55:35 ALLARD Jean-François SEM/70 (+)
140 2:55:42 GUINARD Emmanuel SEM/71 (+)
141 2:55:44 MANCEAU Pascal V1M/58 (+)
142 2:55:51 RACHIDI Daniel Us Sete Athletisme SEM/75 (+)
143 2:55:53 TURMEL Daniel V1M/61 (+)
144 2:55:53 HOULIER Frederic SEM/68 (+)
145 2:55:53 ROUE Solange Semelles De Vent Boh V1F/60 (+)
146 2:56:07 ROCHEFORT Andre Ea Pays De Broceliande V1M/61 (+)
147 2:56:09 REDOUTE Serge V1M/64 (+)
148 2:56:14 BOSSARD Jean-yves Agile Talon La Meziere V1M/55 (+)
149 2:56:16 MARTIN Christian V1M/61 (+)
150 2:56:21 THEUX Michel Stade Bordelais* V2M/51 (+)
151 2:56:23 JOURDAN Marc SEM/66 (+)
152 2:56:23 LEJEUNE Bruno SEM/69 (+)
153 2:56:25 TEURTRIE Jerome SEM/74 (+)
154 2:56:29 HALBERT Christian V2M/50 (+)
155 2:56:39 LE FRIOUX Pascal Foulees De St Germain En Laye V1M/62 (+)
156 2:56:44 CASU Sebastien As Jacques Cartier SEM/74 (+)
157 2:56:47 GOBICHON Sylvain Ufcp Saint Herblain SEM/74 (+)
158 2:56:48 SALAUN Laurent SEM/68 (+)
159 2:56:50 VILDARY Patrick Epinay Ac V1M/55 (+)
160 2:56:50 LECORPS Lionel V1M/63 (+)
161 2:57:02 BONNEAU Ludwig SEM/72 (+)
162 2:57:17 LHUISSIERE Herve Gs Credit Lyonnais V2M/54 (+)
163 2:57:28 LUCAS Jean-pierre SEM/70 (+)
164 2:57:33 WILLIAME Tony Denain Ac SEM/68 (+)
165 2:57:39 PIVETEAU Fabrice Spiridon Perigord Po V1M/63 (+)
166 2:57:39 BUISSON Gerard V2M/54 (+)
167 2:57:44 MOTTA Xavier SEM/68 (+)
168 2:57:45 PLOTEAU Emmanuel Entente Du Val D'ancenis SEM/69 (+)
169 2:57:46 BANCE Didier V1M/62 (+)
170 2:57:50 PETIT Didier Casteljaloux V1M/59 (+)
171 2:57:51 GAUTIER Jean-denis V1M/60 (+)
172 2:57:52 BERTRAND Denis Ea Pays De Broceliande SEM/68 (+)
173 2:57:52 COTTEVERTE Didier Us Laval V1M/62 (+)
174 2:57:53 COME Philippe Olympique Sabim Sable V1M/63 (+)
175 2:58:02 MENAGER Christophe SEM/66 (+)
176 2:58:04 PINI Alberto SEM/68 (+)
177 2:58:09 DESPOULAINS Eric SEM/66 (+)
178 2:58:09 CORBIN Alain V1M/56 (+)
179 2:58:17 EOUZAN Philippe V1M/62 (+)
180 2:58:20 DESCLOS Lo!c V1M/64 (+)
181 2:58:24 MONNARD Philippe Yverdon Les Bains V1M/60 (+)
182 2:58:26 LEPAS Denis V1M/55 (+)
183 2:58:29 BELANGER Guillaume SEM/72 (+)
184 2:58:30 DENIEL Pascal Courir Ensemble Sncf V1M/58 (+)
185 2:58:33 BERNARD Philippe SEM/69 (+)
186 2:58:34 COTARD Ludovic Asptt Fougeres SEM/74 (+)
187 2:58:34 THOMAS Mickael SEM/73 (+)
188 2:58:35 CADU Christian V1M/57 (+)
189 2:58:36 JEANNEAU Olivier SEM/73 (+)
190 2:58:37 TOBO Gianni V1M/62 (+)
191 2:58:38 MARTIN Jean luc V1M/57 (+)
192 2:58:39 LEBRUN Gerard V1M/56 (+)
193 2:58:42 LE MOIGNE Olivier SEM/68 (+)
194 2:58:43 POUPARD Bruno V1M/59 (+)
195 2:58:53 BOISSEL Jean-François SEM/72 (+)
196 2:58:55 TETE Marc V1M/59 (+)
197 2:59:10 CHEDANE Joel Es Segre Haut Anjou * V2M/49 (+)
198 2:59:11 VITRY Jean-François Ena Angers V1M/56 (+)
199 2:59:13 PELLETIER Luc Le Mans A 72 SEM/65 (+)
200 2:59:13 GIQUEL Jean-pierre V1M/64 (+)
201 2:59:16 DANY Samuel V1M/55 (+)
202 2:59:19 SIMON Didier Asptt Fougeres SEM/66 (+)
203 2:59:32 PAYET Joseph albert V1M/57 (+)
204 2:59:35 LEGENDRE Jean-luc SEM/65 (+)
205 2:59:37 LATREILLE Willy V1M/64 (+)
206 2:59:40 SEBILLE Fabrice SEM/70 (+)
207 2:59:44 MARROT Alexandre SEM/76 (+)
208 2:59:44 JARRY Jean-louis V1M/57 (+)
209 2:59:51 GAUTIER Bernard Lv Fougeres V1M/60 (+)
210 2:59:52 MILANESI Lionel Eacc Dompierre V1M/64 (+)
211 2:59:53 MICHEL Emmanuel SEM/76 (+)
212 2:59:54 DELAPORTE Christophe SEM/67 (+)
213 2:59:55 EVALET Philippe SEM/65 (+)
214 2:59:56 DEGAINE Michel Leyrenne Ac V2M/48 (+)
215 2:59:57 CARNET Christophe SEM/72 (+)
216 2:59:57 L'HER Michel SEM/67 (+)
217 3:00:01 ROSALIE Eric V1M/63 (+)
218 3:00:01 POISSON Frederic SEM/68 (+)
219 3:00:01 LOUYER Jean-michel SEM/73 (+)
220 3:00:02 BOULVAIS Dominique SEM/78 (+)
221 3:00:05 CAUGANT Patrick SEM/69 (+)
222 3:00:06 LEVEAU Jacques Ba Coutances V1M/60 (+)
223 3:00:10 FIGUEIRA Paulo SEM/65 (+)
224 3:00:11 RIALLAND Mathias SEM/75 (+)
225 3:00:12 WALTER Fabien Stade Dieppe V2M/53 (+)
226 3:00:13 REDOUTE Dominique Combourg Athletisme V1M/62 (+)
227 3:00:14 GOSSE Cedric SEM/69 (+)
228 3:00:15 ESNAULT Michel Nl V1M/63 (+)
229 3:00:15 LEPERS Damien V1M/62 (+)
230 3:00:16 GRARD Philippe SEM/67 (+)
231 3:00:18 RENAULT Philippe SEM/65 (+)
232 3:00:18 ITURRIA Gerard V1M/60 (+)
233 3:00:20 DEGOUZEL Jean-yves SEM/69 (+)
234 3:00:21 HAQUIN Michel V1M/59 (+)
235 3:00:23 LEROSEY Michael SEM/75 (+)
236 3:00:24 BRILLAND Laurent SEM/71 (+)
237 3:00:25 COTIN Arnaud V1M/62 (+)
238 3:00:25 LETISSIER Theophile SEM/70 (+)
239 3:00:26 BUISARD Jean-marc V1M/64 (+)
240 3:00:26 DUHAMEL Bernard V1M/62 (+)
241 3:00:26 VINOUZE Bernard SEM/65 (+)
242 3:00:27 LECHAT Daniel Endurance 72 V2M/49 (+)
243 3:00:29 LEROY Philippe Asec La Pommeraye SEM/70 (+)
244 3:00:29 REBOURD David Courir A Chantepie SEM/72 (+)
245 3:00:30 VERNAY Stephan Endurance 72 SEM/73 (+)
246 3:00:30 CARROIS Jacques V2M/52 (+)
247 3:00:32 FILOCHE Didier V1M/58 (+)
248 3:00:34 MARY St!phane SEM/67 (+)
249 3:00:35 JAN Sebastien Stade Rennais Athletisme* SEM/76 (+)
250 3:00:46 HARDY Alain V1M/55 (+)
251 3:00:56 FOURE Jean-François Semelles De Vent Boh V1M/56 (+)
252 3:01:00 HOLLEY Jean-luc SEM/68 (+)
253 3:01:01 LE BIHAN Jacques V2M/53 (+)
254 3:01:01 FORGE Yann SEM/70 (+)
255 3:01:03 SKOWRONSKI Jerome SEM/71 (+)
256 3:01:05 VEILLON Nicolas Ea Rennes * SEM/68 (+)
257 3:01:07 M!NARD Christophe SEM/69 (+)
258 3:01:09 GARAUD Daniel V1M/63 (+)
259 3:01:14 HOUDIERE Thierry SEM/75 (+)
260 3:01:14 HAIGRON Nicolas SEM/76 (+)
261 3:01:14 CHAUVEL Eric White Harriers Suresnes V1M/63 (+)
262 3:01:16 ZAPPELLA Michel V1M/62 (+)
263 3:01:19 VINIT Joel V1M/59 (+)
264 3:01:20 LEBRET David SEM/74 (+)
265 3:01:25 LEGENDRE Jean christophe SEM/68 (+)
266 3:01:30 EON Christian V1M/63 (+)
267 3:01:34 DUCLOS Marcel V1M/64 (+)
268 3:01:39 MANOEUVRIER Bertrand Entente Du Val D'ancenis SEM/71 (+)
269 3:01:49 RUAULT Vincent SEM/73 (+)
270 3:01:56 VARDELLE Lionel Ouest Vendee Athletisme* SEM/68 (+)
271 3:01:56 FREMAUX Christian V1M/63 (+)
272 3:01:57 NICOLI Stephane SEM/68 (+)
273 3:01:59 RAINETEAU Lionel SEM/65 (+)
274 3:02:00 TESNIER Daniel V2M/54 (+)
275 3:02:00 GARNIER Herve Ea Pays De Broceliande SEM/75 (+)
276 3:02:02 CHEVRINAIS Patrice V1M/60 (+)
277 3:02:03 PEIXOTO Jose SEM/66 (+)
278 3:02:03 BRIAND Michel Pace En Courant V1M/61 (+)
279 3:02:06 TURPIN Michel Lv Fougeres V1M/57 (+)
280 3:02:09 BOQUAIN Pierre-yves V1M/58 (+)
281 3:02:10 CARIOU Jacques Legion St Pierre Athle. Brest V2M/51 (+)
282 3:02:13 GENEVET Bruno V1M/57 (+)
283 3:02:18 SOCIE Bertrand Clamart Courses Sur Route 92 SEM/67 (+)
284 3:02:24 BROUAZIN Didier Us Liffre V1M/63 (+)
285 3:02:28 MONTIEGE Olivier SEM/69 (+)
286 3:02:29 MANET Alain SEM/66 (+)
287 3:02:31 CORMERY Denis SEM/65 (+)
288 3:02:33 BOUILLOT Bernard V1M/61 (+)
289 3:02:35 LETORT Michel SEM/67 (+)
290 3:02:37 HAREL Patrick V1M/60 (+)
291 3:02:39 PAIRAULT Jean-claude SEM/65 (+)
292 3:02:44 GUYON Bernard V1M/55 (+)
293 3:02:44 SICOT Nicolas SEM/68 (+)
294 3:02:45 BRIERE Arnaud St Baudelle Endurance Loisir V1M/64 (+)
295 3:02:47 SERGIO Inverardi V1M/61 (+)
296 3:02:49 DURAND-GASSELIN Bernard V1M/62 (+)
297 3:02:57 LALLET Pascal As Institut Geogr. National SEM/67 (+)
298 3:02:57 BOUFFART Gilbert V2M/54 (+)
299 3:02:59 HUBERT Joseph V1M/63 (+)
300 3:03:03 FAU Thierry SEM/66 (+)
301 3:03:07 CASTIGLION Michel SEM/71 (+)
302 3:03:09 L HERMITTE Bertrand V1M/59 (+)
303 3:03:10 CERUTI Massimo (ITA) SEM/70 (+)
304 3:03:22 MARTIN Philippe V1M/57 (+)
305 3:03:24 MOUTON Franck SEM/65 (+)
306 3:03:28 BOISARD Patrick Asptt Fougeres V1M/63 (+)
307 3:03:29 GUIAVARCH Christian Joie De Courir Plabe V1M/55 (+)
308 3:03:30 CIAMBRIGNONI Fabio V1M/62 (+)
309 3:03:34 GUYADER Serge Endurance 72 V1M/61 (+)
310 3:03:35 CHAUMEL Jean-fran!ois V1M/57 (+)
311 3:03:36 GARNIER Dominique V1M/64 (+)
312 3:03:37 SOKOLOWSKI Jean-luc SEM/69 (+)
313 3:03:46 MARTIN Christian V1M/61 (+)
314 3:03:49 DESCHAMPS Dany V1M/60 (+)
315 3:03:49 BASTIEN Frederic Athletic Brunoy Club SEM/74 (+)
316 3:03:52 MAUSSION Daniel Es Segre Haut Anjou * V2M/48 (+)
317 3:03:58 PETRA Michel SEM/66 (+)
318 3:04:00 LANCIEN Guy V1M/59 (+)
319 3:04:05 DOLO Christophe SEM/73 (+)
320 3:04:12 MATHEL Laurent SEM/74 (+)
321 3:04:12 CREZE Christian V1M/58 (+)
322 3:04:12 PINTO Antonio SEM/70 (+)
323 3:04:15 FOUILLARD Jean-louis Lv Fougeres SEM/70 (+)
324 3:04:19 CATRIN Jean-herve Coureurs Sur Route Cote D Or V2M/52 (+)
325 3:04:22 HOUITTE Gaelle Pace En Courant SEF/71 (+)
326 3:04:30 FERRON Patrice SEM/69 (+)
327 3:04:34 LE PARC Gerard V2M/47 (+)
328 3:04:41 VINCENT Jean-luc Ca Foecy V1M/63 (+)
329 3:04:41 CARRE Daniel Asptt Fougeres SEM/67 (+)
330 3:04:43 SIMON Bertrand Lv Fougeres SEM/70 (+)
331 3:04:44 MORON Nicole As Poste Telecom Tours V2F/52 (+)
332 3:04:52 POINCHEVAL Eric V1M/60 (+)
333 3:04:54 TARNAUD Jean-louis Co-km 42 St Just Le Martel V2M/52 (+)
334 3:04:57 Hamon Patrick V1M/64 (+)
335 3:05:01 ETIENNE Jacques V1M/60 (+)
336 3:05:01 AUFFRET Guenole SEM/79 (+)
337 3:05:02 GRIGNON MASSE Jean alberic V1M/59 (+)
338 3:05:02 LERAY Armel Ea Rennes * V1M/58 (+)
339 3:05:05 BERTRAND Philippe SEM/72 (+)
340 3:05:13 CHOMAUD Pascal V1M/63 (+)
341 3:05:14 S!GAIN Eric V1M/62 (+)
342 3:05:15 LEBON Stephane Dominicaine A SEM/75 (+)
343 3:05:19 G!TTE Dirk SEM/75 (+)
344 3:05:27 PERCHE Patrick Olympique Sabim Sable V1M/61 (+)
345 3:05:29 LEMONNIER Arnaud SEM/73 (+)
346 3:05:30 MARTIN Serge V1M/56 (+)
347 3:05:32 LEPAGE Didier Athletic Pont-rean SEM/69 (+)
348 3:05:33 BUSSEROLLES Thierry E A C C D SEM/69 (+)
349 3:05:39 FRITOT Patrice Cms Oissel V1M/56 (+)
350 3:05:40 BOTTE Jean-marc V1M/56 (+)
351 3:05:40 VEILLON Philippe SEM/66 (+)
352 3:05:41 CROSNIER Pierre Asptt Rennes V1M/55 (+)
353 3:05:46 TERTRAIS Yves V2M/52 (+)
354 3:05:48 GAUTIER Michel V1M/59 (+)
355 3:05:49 VASNIER Jean-luc SEM/65 (+)
356 3:05:52 LANDRY Alain SEM/65 (+)
357 3:05:54 BOULCH Gu!nol! V1M/59 (+)
358 3:05:54 BEASSE Jean yves Ea Rennes * V1M/56 (+)
359 3:05:57 LARCHER Frederic Combourg Athletisme SEM/75 (+)
360 3:05:58 LOUPY Martial V1M/63 (+)
361 3:06:02 LOEUILLET Fr!d!ric SEM/81 (+)
362 3:06:07 LE FLEM Yvon Ua Cote D'armor (plaintel)* V2M/53 (+)
363 3:06:09 MENANT Henri V1M/63 (+)
364 3:06:23 FELIX Lionel SEM/73 (+)
365 3:06:24 LE GOFF Yann As Pommeret SEM/69 (+)
366 3:06:24 MUNIER Christophe SEM/72 (+)
367 3:06:32 NODARI Philippe SEM/67 (+)
368 3:06:39 LEROYER Sylvain SEM/65 (+)
369 3:06:43 BOUGUESSA Said SEM/67 (+)
370 3:06:44 DUPAS Eric V1M/58 (+)
371 3:06:45 PAYET Jacques Le Mee Sp. Athletisme V2M/54 (+)
372 3:06:47 DE MAREZ Ludovic SEM/70 (+)
373 3:06:49 LE GASTELOIS Philippe V1M/60 (+)
374 3:06:50 Martin Denis SEM/77 (+)
375 3:06:55 LE BEL Didier V1M/64 (+)
376 3:06:57 FERREIRA Henri Asptt Orleans SEM/74 (+)
377 3:07:01 DENOUAL Jean-philippe V2M/52 (+)
378 3:07:07 LANDAIS Eric F?d?ration Fran?aise D'athl?ti V1M/62 (+)
379 3:07:09 LE CARDINAL Jean François SEM/71 (+)
380 3:07:10 DUBOIS Patrice V1M/61 (+)
381 3:07:10 LECOT Eric SEM/68 (+)
382 3:07:15 GALLOUX Thierry Endurance 72 V1M/58 (+)
383 3:07:18 HEIMBERGER Pierre Endurance 72 SEM/65 (+)
384 3:07:18 MOLINS Ludovic SEM/68 (+)
385 3:07:26 BICHE Patrice Es Segre Haut Anjou * SEM/65 (+)
386 3:07:26 ERNOUL Denis Combourg Athletisme SEM/65 (+)
387 3:07:28 LE BELLEGO Christine Acr Locmine-pontivy * SEF/65 (+)
388 3:07:29 PEROU Daniel V1M/57 (+)
389 3:07:34 HUEZ Gerald V1M/60 (+)
390 3:07:35 GODET Marc SEM/68 (+)
391 3:07:35 BOURGEOIS Roland V1M/57 (+)
392 3:07:37 FOREST Jacky V1M/62 (+)
393 3:07:50 LACAVE Franck V1M/58 (+)
394 3:07:51 DELAHAYS Eric SEM/70 (+)
395 3:07:52 DANIEL Gilles Usa Chapelle St Luc SEM/70 (+)
396 3:08:01 ALLEAUME Didier V1M/62 (+)
397 3:08:03 LOISANCE Jean V2M/54 (+)
398 3:08:06 PICHON Michel Upac Chateau-gontier * V1M/56 (+)
399 3:08:07 BUGIANESI Franck SEM/73 (+)
400 3:08:07 SALOU Marc SEM/69 (+)
401 3:08:17 COSTARD Paul V1M/62 (+)
402 3:08:23 AFCHAIN Laurent Us Le Mans SEM/69 (+)
403 3:08:24 JAN Marylene V2F/52 (+)
404 3:08:27 DEGAUDEZ Thierry V1M/59 (+)
405 3:08:27 RETIF Denis V1M/64 (+)
406 3:08:34 DELAMARCHE Marcel V1M/62 (+)
407 3:08:37 PELUAU Stephane SEM/71 (+)
408 3:08:39 BLARD Jean pierre V2M/47 (+)
409 3:08:52 GUERET Nicolas SEM/66 (+)
410 3:08:58 MONTEIX Philippe Ea Macon * V1M/57 (+)
411 3:09:08 LAUNAY Bernard Es Segre Haut Anjou * V1M/55 (+)
412 3:09:12 BODENES Jean paul Semelles De Vent Boh V1M/64 (+)
413 3:09:12 FERRAGU Franck SEM/65 (+)
414 3:09:15 LE CAM Herve V1M/59 (+)
415 3:09:16 HUBERT Olivier SEM/70 (+)
416 3:09:17 THOMAS Jean marc V1M/58 (+)
417 3:09:21 TAILLEBOIS Andre V1M/56 (+)
418 3:09:24 BR!GU Fabrice SEM/70 (+)
419 3:09:28 RENVOIZ! J!rome SEM/75 (+)
420 3:09:29 HERVEIC Yann SEM/68 (+)
421 3:09:30 LEROUX Pascal SEM/71 (+)
422 3:09:30 LAINE Tanguy SEM/73 (+)
423 3:09:34 GUILGAULT Vincent V1M/62 (+)
424 3:09:35 MOUGEL Bruno SEM/67 (+)
425 3:09:36 LE CAM Vincent SEM/74 (+)
426 3:09:37 TATIN Patrick V1M/61 (+)
427 3:09:41 NOVELLO Jacky Us Thouars V2M/54 (+)
428 3:09:43 FRETE Arnaud SEM/74 (+)
429 3:09:44 BELLEE Maxime Stade Nantes Ac* V1M/62 (+)
430 3:09:46 HAMON Jose Cote De Jade Athletic Club V1M/64 (+)
431 3:09:49 TRICHOT Guy V1M/59 (+)
432 3:09:51 FARKAS Agota (Hon) V1F/64 (+)
433 3:09:51 DALMAS Stephane SEM/71 (+)
434 3:09:55 GODIN Nicolas SEM/73 (+)
435 3:10:01 NICOLLE Paul V1M/63 (+)
436 3:10:03 GARDAN Jean-yves V1M/59 (+)
437 3:10:05 PELTIER Thierry V1M/61 (+)
438 3:10:07 BOGARD Alain V1M/61 (+)
439 3:10:11 COSTEUR Christophe SEM/66 (+)
440 3:10:12 RICHARD Andre V1M/60 (+)
441 3:10:13 LEMONNIER Serge V1M/57 (+)
442 3:10:18 MORISSET Alain Courir Au Coglais SEM/68 (+)
443 3:10:18 LAUNAY Christian V1M/62 (+)
444 3:10:23 COUVERT Thierry SEM/73 (+)
445 3:10:27 PIETIKAINEN Jorma V2M/49 (+)
446 3:10:28 ROUSSEL Robin V1M/63 (+)
447 3:10:29 MALNOURY Didier Usa Chapelle St Luc V1M/60 (+)
448 3:10:41 VANMAELE Frederic SEM/66 (+)
449 3:10:42 KERMARREC Alain V1M/56 (+)
450 3:10:49 RAMELOT Frederic V2M/47 (+)
451 3:10:57 PALLUEL Loic V1M/57 (+)
452 3:10:57 USEO Jean-marc SEM/75 (+)
453 3:11:02 GIARD Alain V1M/55 (+)
454 3:11:12 DRILLET Ivan SEM/71 (+)
455 3:11:14 PEAUCELLIER Pierre V1M/59 (+)
456 3:11:15 ESTIVALS Pascal V1M/60 (+)
457 3:11:16 DUPONT Patrick V1M/57 (+)
458 3:11:17 IDENN Pascal V1M/58 (+)
459 3:11:18 VISSE Denis Cs Artistique De Ruelle Athlet V1M/64 (+)
460 3:11:18 THEPAUT Francis Esm Gonfreville L'orcher V1M/64 (+)
461 3:11:19 LYOEN Cedric SEM/74 (+)
462 3:11:19 DESTRADE Eric SEM/70 (+)
463 3:11:23 JOUAN Patrice Stade Lavallois V1M/59 (+)
464 3:11:28 PEILLAT Jerome SEM/75 (+)
465 3:11:28 GIBAULT Frederic Aj Blois-onzain SEM/71 (+)
466 3:11:30 TOUYER Lionel V1M/58 (+)
467 3:11:30 FIRMINHAC Christian V1M/57 (+)
468 3:11:33 FRESNEL Fabien SEM/67 (+)
469 3:11:33 PRIMAULT Eric V1M/61 (+)
470 3:11:34 BRAZEAU Jean-fran!ois SEM/74 (+)
471 3:11:37 DARDENNES David SEM/75 (+)
472 3:11:38 DE LEENER Jean marie V2M/54 (+)
473 3:11:44 BLED Christophe SEM/68 (+)
474 3:11:44 GERARD Michel Uasof Ouest France V1M/62 (+)
475 3:11:45 GERARD Francis V1M/59 (+)
476 3:11:52 LE GUEN Guy V2M/52 (+)
477 3:11:53 GASNIER Gerard V1M/60 (+)
478 3:11:54 PASCO Patrice V1M/61 (+)
479 3:11:58 LE PIMPEC Philippe Pace En Courant V1M/61 (+)
480 3:12:00 LEMERRE Thierry C.c. Taverny Athletisme V1M/59 (+)
481 3:12:01 GOUMENT Jean philippe SEM/67 (+)
482 3:12:03 MONCHOIX Pascal V1M/60 (+)
483 3:12:06 ADAM Pascal V1M/58 (+)
484 3:12:11 HOUGET Andre V1M/59 (+)
485 3:12:16 CALLENS Anne marie V2F/54 (+)
486 3:12:17 BOINET Jean-michel Jogging Pays De Lamballe V1M/58 (+)
487 3:12:19 BERTHAUD Sylvain SEM/73 (+)
488 3:12:20 CIREUX Philippe V1M/57 (+)
489 3:12:20 POGET Pierre alain Yverdon Les Bains V1M/59 (+)
490 3:12:22 GALL!E R!gis SEM/71 (+)
491 3:12:22 CARRE Stephane Ea Rennes * SEM/65 (+)
492 3:12:28 KERLOCH Alain As Hopital Chubert Vannes V1M/60 (+)
493 3:12:31 GROT Christophe SEM/74 (+)
494 3:12:32 MAZET Regis Endurance 72 V2M/52 (+)
495 3:12:34 THOURY Jean François V1M/63 (+)
496 3:12:39 LEDUC Alain V2M/54 (+)
497 3:12:40 PLE Vincent Ac Avranches V1M/63 (+)
498 3:12:43 GOMES Antoine V2M/54 (+)
499 3:12:49 ANDRADE Gregory SEM/74 (+)
500 3:12:50 AGENAIS Francis V1M/59 (+)
501 3:12:53 FREMONT Guy SEM/67 (+)
502 3:12:55 BAUBIGNY Patrick V1M/62 (+)
503 3:12:56 QUERE Marc V1M/57 (+)
504 3:12:56 HAMIEAU Franck Cesame Val D'oise 95* SEM/70 (+)
505 3:12:57 BOUGUENNEC Erwan SEM/65 (+)
506 3:13:05 CLODIC Olivier SEM/66 (+)
507 3:13:05 RAVEL Didier V1M/58 (+)
508 3:13:09 LESTIENNE Andre U S Tourcoing V2M/52 (+)
509 3:13:09 VASSE Bruno V1M/60 (+)
510 3:13:10 ELLEGOET Jean luc Joie De Courir Plabe V2M/54 (+)
511 3:13:11 FAILLER Patrick SEM/77 (+)
512 3:13:11 VERGER Eric SEM/67 (+)
513 3:13:12 LEMESRE Paul Asptt Toulouse SEM/76 (+)
514 3:13:14 POLLET Stephane SEM/72 (+)
515 3:13:18 COLOMBAN Christian V1M/55 (+)
516 3:13:20 ABIVEN Luc SEM/72 (+)
517 3:13:24 BAILLARGEAU Eric V1M/59 (+)
518 3:13:24 PAGERIE Dominique SEM/66 (+)
519 3:13:25 BOUDET Jean-marc V1M/58 (+)
520 3:13:26 DEGOUZEL Guy V2M/52 (+)
521 3:13:28 MATHIEU Jean lou V1M/62 (+)
522 3:13:29 LO SCALZO Dario SEM/71 (+)
523 3:13:34 COUILLARD Marc Ac Avranches V1M/62 (+)
524 3:13:35 LIAGRE Bernard U S Tourcoing V2M/53 (+)
525 3:13:35 BAILLEUL Thierry V1M/62 (+)
526 3:13:36 GICQUEL Alain V1M/62 (+)
527 3:13:38 MORO Sebastien SEM/69 (+)
528 3:13:39 MAITRE Olivier SEM/70 (+)
529 3:13:45 BRAULT Gilbert SEM/68 (+)
530 3:13:48 BURTE Joel V1M/62 (+)
531 3:13:48 LEBRETON Jean pierre V1M/59 (+)
532 3:13:51 BARRAS Thierry V1M/59 (+)
533 3:13:53 ROUSSIN Yannick V1M/61 (+)
534 3:13:54 HAUTEFEUILLE Patrick V1M/60 (+)
535 3:13:56 MADEC Stephane V1M/61 (+)
536 3:13:57 MAYNADIES Jean-marc SEM/70 (+)
537 3:13:58 MONTANG! Pierrick SEM/68 (+)
538 3:13:58 BREUZIN Christophe Asptt Strasbourg* SEM/65 (+)
539 3:13:58 SAUSSAYE Laurent SEM/73 (+)
540 3:13:59 DUPERRIER Christian Ea Pays De Broceliande V1M/64 (+)
541 3:14:00 DUGARDIN Christophe SEM/66 (+)
542 3:14:00 ALMARCHA Stephane SEM/72 (+)
543 3:14:00 TANTON Gilles Cs Garnison Rennes V1M/61 (+)
544 3:14:02 COUSIN Andr! V2M/48 (+)
545 3:14:04 DURAND Philippe V1M/57 (+)
546 3:14:04 JOUAN Franck SEM/68 (+)
547 3:14:04 LEHERICEY Boris SEM/77 (+)
548 3:14:07 LANOE Thierry SEM/65 (+)
549 3:14:07 LE BOZEC Claude SEM/66 (+)
550 3:14:09 RUAUX Christophe V1M/59 (+)
551 3:14:10 PIERRE Michel V1M/55 (+)
552 3:14:11 MORIN Gerard Stade Lavallois V1M/63 (+)
553 3:14:14 RENOUF Patrice V1M/56 (+)
554 3:14:15 STOLZ Thibaut SEM/73 (+)
555 3:14:15 TUGDUAL Eric Lannion Athletisme* V1M/60 (+)
556 3:14:16 LEMAITRE Gilles SEM/73 (+)
557 3:14:16 S!GAIN Fran!ois V1M/63 (+)
558 3:14:19 SAUMON Pascal SEM/68 (+)
559 3:14:20 TOMESCOT Dan V2M/51 (+)
560 3:14:22 AUDOUIN Jacky Upac Chateau-gontier * V1M/61 (+)
561 3:14:26 CONTIN Denis SEM/68 (+)
562 3:14:27 FOYER R!my SEM/65 (+)
563 3:14:28 François Jacques SEM/66 (+)
564 3:14:34 GOSSELIN Patrick SEM/67 (+)
565 3:14:34 BLOSSE Cyrille SEM/73 (+)
566 3:14:35 LOISANCE Christian V2M/54 (+)
567 3:14:37 PRUNIER Fabrice SEM/71 (+)
568 3:14:39 PRAUD Jacques V2M/52 (+)
569 3:14:39 COUILLAUD Daniel V1M/63 (+)
570 3:14:43 LOUDIER Gilles V1M/63 (+)
571 3:14:45 HUBERT Sylvain SEM/69 (+)
572 3:14:45 GUYOMARD Mathieu SEM/77 (+)
573 3:14:46 LEPRINCE Guillaume SEM/81 (+)
574 3:14:47 VIVIER Michel V1M/59 (+)
575 3:14:48 GREHAL Jean-yves V1M/56 (+)
576 3:14:50 DELORME Bernard V2M/52 (+)
577 3:14:51 COUDANT Laurent V1M/60 (+)
578 3:14:51 THOMAS Didier V1M/63 (+)
579 3:14:53 GERMAIN Yves V1M/61 (+)
580 3:14:54 DELATOUCHE Serge V1M/58 (+)
581 3:14:57 REGIS Hugues V1M/61 (+)
582 3:14:57 LOUIS Jean-claude Courir A Chantepie V2M/51 (+)
583 3:14:58 BOURDON Philippe V2M/53 (+)
584 3:15:02 PATRON David SEM/75 (+)
585 3:15:07 BAUDE Patrice Usa Chapelle St Luc V1M/60 (+)
586 3:15:07 BONENFANT Albert V2M/46 (+)
587 3:15:07 VARVOU Jean-louis Endurance 72 V2M/52 (+)
588 3:15:08 GUILLOUX Yves V1M/58 (+)
589 3:15:09 SEVESTRE Dominique V1M/60 (+)
590 3:15:10 MARIE-SAINTE Benoit Aunis A. La Rochelle Aytre* V2M/53 (+)
591 3:15:12 PICARD Jerome SEM/74 (+)
592 3:15:12 SIMON Franck SEM/69 (+)
593 3:15:13 LAGNIEL Jean-philippe SEM/70 (+)
594 3:15:14 BLANCHARD Philippe SEM/75 (+)
595 3:15:15 JOUNEAU Thierry SEM/72 (+)
596 3:15:16 LE COCQ Ollivier Jogging Pays De Lamballe SEM/66 (+)
597 3:15:20 MOREL Laurent Olympique Darnetal V1M/59 (+)
598 3:15:21 NESTORET Michel Us Metro Transport (paris) V1M/64 (+)
599 3:15:21 DAULY Jacques V2M/45 (+)
600 3:15:24 COMMO Jean-michel V1M/63 (+)
601 3:15:26 GUILLAUME Antony SEM/77 (+)
602 3:15:28 GUENOT Philippe SEM/66 (+)
603 3:15:29 MAUNOURY Didier SEM/65 (+)
604 3:15:30 GLORIAN Michel Rambouillet Sports SEM/69 (+)
605 3:15:31 BUORS Bernard Courir ! Bourg Blanc V1M/56 (+)
606 3:15:32 MARECHAL Bertrand SEM/66 (+)
607 3:15:32 LEBRETON Daniel SEM/70 (+)
608 3:15:32 PELLET François V1M/56 (+)
609 3:15:33 MASSON Thierry Ua Canton De Savenay SEM/70 (+)
610 3:15:34 RICHEL Xavier V1M/57 (+)
611 3:15:36 GUIOMAR Michel Vs Ozoir La Ferriere V2M/48 (+)
612 3:15:36 ROUYER Jean marie V1M/59 (+)
613 3:15:38 L HELGUEN Patrick V1M/55 (+)
614 3:15:42 FLEURY Stephane SEM/77 (+)
615 3:15:42 DUMAS Jean-fran!ois SEM/74 (+)
616 3:15:43 NIVOL Jean-François SEM/71 (+)
617 3:15:43 BOUVIER Jean-luc SEM/67 (+)
618 3:15:43 LE GUILLAS Stephane SEM/68 (+)
619 3:15:44 KREMPF Michel V2M/53 (+)
620 3:15:45 LERICOLAIS Erik V1M/60 (+)
621 3:15:45 ULVOAS Albert V1M/61 (+)
622 3:15:45 ESCARPIT Jean-luc Es Blanquefort V1M/61 (+)
623 3:15:46 DENOUAL Eric V1M/60 (+)
624 3:15:46 POUX Christophe SEM/74 (+)
625 3:15:53 PREUX Nicolas SEM/67 (+)
626 3:15:55 MALLET Didier V2M/52 (+)
627 3:15:56 RAULT Mickael Aco Sourdeval SEM/76 (+)
628 3:15:57 COLLONNIER Vincent V1M/57 (+)
629 3:16:00 DANGLADE Rene F?d?ration Fran?aise D'athl?ti V2M/54 (+)
630 3:16:01 TENC David SEM/73 (+)
631 3:16:02 MARTIN Roger pierre SEM/77 (+)
632 3:16:05 DEL VECCHIO Jerome SEM/70 (+)
633 3:16:07 PERRAULT Yvette Asa C. Hospitalier Dinan V2F/51 (+)
634 3:16:12 BOUVY Richard SEM/69 (+)
635 3:16:20 BONNET Philippe SEM/66 (+)
636 3:16:20 FABRE Roger V2M/51 (+)
637 3:16:22 THIEURMEL Damien SEM/79 (+)
638 3:16:25 LECHAUX Didier V1M/62 (+)
639 3:16:26 LE CORRE Stephane Usm Malakoff SEM/70 (+)
640 3:16:28 ROUSSET Samuel SEM/69 (+)
641 3:16:30 THEAU Yann SEM/73 (+)
642 3:16:31 VERGER Rodolphe SEM/72 (+)
643 3:16:35 FERCOQ Daniel V1M/61 (+)
644 3:16:36 LE BEGUEC Michel V2M/46 (+)
645 3:16:37 ROUSSEL Damien SEM/68 (+)
646 3:16:39 POULIQUEN Ronan SEM/76 (+)
647 3:16:41 HOUDEAU Serge V1M/58 (+)
648 3:16:42 LE MEUR Ronan SEM/66 (+)
649 3:16:44 LEGRAND Fabrice V1M/61 (+)
650 3:16:46 AUBRY Claude V1M/58 (+)
651 3:16:46 GAUBERT Julien SEM/77 (+)
652 3:16:50 BRIZ! Michel V2M/47 (+)
653 3:16:52 SOULET Michel V1M/60 (+)
654 3:16:53 VERGNE Philippe SEM/78 (+)
655 3:16:55 SAPETA François SEM/67 (+)
656 3:17:00 FERME Stéphane SEM/68 (+)
657 3:17:01 LE CLERC Anthony Amicale Du Val De Somme SEM/77 (+)
658 3:17:08 JARNO Gilles V1M/61 (+)
659 3:17:08 POTHELET Charlotte SEF/78 (+)
660 3:17:08 BOURGEON Stephane SEM/69 (+)
661 3:17:09 RAULT Pascal V1M/62 (+)
662 3:17:10 RIOT Stephane Asphalte Guipel V1M/64 (+)
663 3:17:19 MARAVAL Jean-michel Us Sete Athletisme V2M/49 (+)
664 3:17:20 LEDUEY Stephane SEM/68 (+)
665 3:17:22 DE SCHREVEL Gaetan V1M/58 (+)
666 3:17:23 BOURGEAIS Loic Ac Thyssen Ascenseurs (acta) V2M/52 (+)
667 3:17:25 BOUCHER Pascal V1M/64 (+)
668 3:17:28 BOURGEAIS Denis Ac Thyssen Ascenseurs (acta) V1M/59 (+)
669 3:17:29 DELAUNAY Loic V1M/59 (+)
670 3:17:33 CARADEC Bernard Ea Rennes * SEM/68 (+)
671 3:17:34 IBRAHIM Nofal SEM/75 (+)
672 3:17:35 LEMONNIER Eric Ja Melesse V2M/51 (+)
673 3:17:37 PROVAULT Alain Us Liffre V1M/58 (+)
674 3:17:42 DAVID Francis SEM/65 (+)
675 3:17:43 DESBOIS Bernard V2M/48 (+)
676 3:17:46 TOULLELAN Pierre-yves V2M/54 (+)
677 3:17:46 CHARLOT Jean-pierre V1M/56 (+)
678 3:17:46 LERAY Christian V1M/61 (+)
679 3:17:49 BERGER Evelyne V1F/56 (+)
680 3:17:52 EDDE Yvan V1M/56 (+)
681 3:17:55 LE CHEVALLIER Jean claude SEM/68 (+)
682 3:17:57 DENIEUL Claude V1M/63 (+)
683 3:17:59 JAMET Philippe SEM/68 (+)
684 3:17:59 SONDER Frank SEM/70 (+)
685 3:18:03 LE RU Danielle V1F/56 (+)
686 3:18:03 GOSALBES Jean-marc V1M/56 (+)
687 3:18:05 SERRES Guy V2M/51 (+)
688 3:18:10 BONHOMME Thierry Spiridon Perigord Po SEM/69 (+)
689 3:18:12 LECLERCQ Jean-François SEM/73 (+)
690 3:18:19 LE DEN Jean François V2M/54 (+)
691 3:18:20 MORICE Remi V1M/64 (+)
692 3:18:21 LEGROS Denis V1M/64 (+)
693 3:18:22 COSSEMENT Frederic U S Tourcoing V1M/61 (+)
694 3:18:23 DENES Eric SEM/65 (+)
695 3:18:27 LEMAIR Gilles V1M/58 (+)
696 3:18:28 HAVOUIS Guy Paris Avenir Athletic V2M/51 (+)
697 3:18:28 PINSON Thierry As Chu Nantes V1M/64 (+)
698 3:18:31 LE SCIELLOUR Eric SEM/65 (+)
699 3:18:33 DUHIL Alain Ouest Yvelines Athle V2M/50 (+)
700 3:18:34 CHAUVEAU Bernard Ac Thyssen Ascenseurs (acta) V2M/49 (+)
701 3:18:35 DELAMONTAGNE Bruno Ac Cesson V1M/58 (+)
702 3:18:36 STANEK Philippe V1M/62 (+)
703 3:18:38 LE PIVER Charles V1M/62 (+)
704 3:18:39 RICHARD Sebastien Us Bannalec SEM/77 (+)
705 3:18:40 BARBOT Thierry V1M/63 (+)
706 3:18:41 ROBERT Paul V2M/50 (+)
707 3:18:42 BESNIER David SEM/74 (+)
708 3:18:43 FAROUDJA Gerard V2M/49 (+)
709 3:18:46 LECOMTE Pascal Pace En Courant SEM/70 (+)
710 3:18:47 BRISBAERT Jean luc V1M/64 (+)
711 3:18:48 PAVEN Philippe SEM/67 (+)
712 3:18:49 BALAGUE Philippe V1M/60 (+)
713 3:18:50 FEREC Katell SEF/80 (+)
714 3:18:50 FONTAINE Yves V1M/57 (+)
715 3:18:52 NICOLAS Pascal V1M/62 (+)
716 3:18:53 LECOURTOIS Yves V1M/59 (+)
717 3:18:54 BREMAUD Armelle V1F/60 (+)
718 3:18:54 MOULINS Dominique V1M/56 (+)
719 3:18:55 LEFEVRE Patrick V1M/56 (+)
720 3:18:56 CHALMEL Marc V1M/64 (+)
721 3:18:56 MOTHE Christian V1M/55 (+)
722 3:18:59 NOIRBUISSON Herv! V1M/64 (+)
723 3:19:03 BRISTIEL Christophe SEM/68 (+)
724 3:19:03 BILLAUD Laurent Us Thouars SEM/67 (+)
725 3:19:06 TALBOT Jean-luc V1M/62 (+)
726 3:19:08 ADAMCZYK Eric V1M/62 (+)
727 3:19:10 PIERRE Ronan SEM/80 (+)
728 3:19:13 LAGNEAU Eric V1M/64 (+)
729 3:19:14 GOHARD Stephane Asphalte Guipel SEM/70 (+)
730 3:19:14 JUBAULT Jean-claude Asphalte Guipel SEM/71 (+)
731 3:19:14 VETTIER Patrick Asphalte Guipel V1M/64 (+)
732 3:19:14 PETITFRERE Lucien V1M/56 (+)
733 3:19:15 MEDICI Cyril SEM/69 (+)
734 3:19:20 DEL VECCHIO Patrick V2M/47 (+)
735 3:19:22 DEFONTAINE Bruno SEM/69 (+)
736 3:19:25 BARRE Vincent SEM/72 (+)
737 3:19:28 GRANGER Jean-claude V1M/55 (+)
738 3:19:29 SIMON Bruno V1M/61 (+)
739 3:19:30 COINDREAU Philippe Union Sportive Sene V1M/60 (+)
740 3:19:30 BOUGUEN Serge SEM/69 (+)
741 3:19:30 BROCHOIRE Gerard V2M/52 (+)
742 3:19:33 SERADIN Alain V2M/52 (+)
743 3:19:39 ALEXANDRE Didier V2M/54 (+)
744 3:19:41 SILLERE Bertrand SEM/75 (+)
745 3:19:42 LOPIN Xavier V1M/61 (+)
746 3:19:43 PARIS Lionel SEM/65 (+)
747 3:19:44 Taillefer Jacques V2M/54 (+)
748 3:19:45 JEHANNO Joseph V2M/52 (+)
749 3:19:46 KERNEC H Jean-louis V2M/54 (+)
750 3:19:46 PRIOUX Marie Equipe Des Ginkgos SEF/75 (+)
751 3:19:47 DOGUET Denis SEM/70 (+)
752 3:19:48 CHEREL Yves V1M/57 (+)
753 3:19:49 HOCBON Dominique V2M/50 (+)
754 3:19:57 LARDILLIER Didier V1M/60 (+)
755 3:20:04 BURLOT Ludovic SEM/69 (+)
756 3:20:05 PAY Eric V1M/61 (+)
757 3:20:06 BRETAIRE Christophe SEM/68 (+)
758 3:20:06 CODINA Pascal SEM/69 (+)
759 3:20:10 LABITTE Philippe SEM/69 (+)
760 3:20:10 BEDEL Gerard V2M/54 (+)
761 3:20:10 JUBAULT Bernard SEM/70 (+)
762 3:20:16 LE GUENNEC Michel V1M/55 (+)
763 3:20:17 MOUSSAY Jean-François Endurance 72 SEM/74 (+)
764 3:20:19 BEY Amo V1M/61 (+)
765 3:20:20 GRUEL Regis SEM/65 (+)
766 3:20:20 POREE Daniel V1M/59 (+)
767 3:20:23 GODEFROY David SEM/73 (+)
768 3:20:25 BAYET Christian V2M/52 (+)
769 3:20:33 QUERNE Cathy Semelles De Vent Boh V1F/60 (+)
770 3:20:33 DUVAL Paul V1M/58 (+)
771 3:20:35 LE COZ Michel V1M/64 (+)
772 3:20:36 LAMBERT Yoann SEM/75 (+)
773 3:20:36 COUSIN Christophe SEM/76 (+)
774 3:20:38 KERBOUL Alain Uasof Ouest France V1M/63 (+)
775 3:20:42 LE ROUX Mickael SEM/66 (+)
776 3:20:44 DELAROCHE Pascal V1M/60 (+)
777 3:20:51 PRAT Christian V1M/58 (+)
778 3:20:52 LERICHE Yves V1M/63 (+)
779 3:20:55 PEIGNIE Eric SEM/65 (+)
780 3:20:58 GAREL Christophe SEM/69 (+)
781 3:21:07 GOUGEUL Monique V1F/64 (+)
782 3:21:07 GROISIL Guy V1M/60 (+)
783 3:21:09 LEGRAND Samuel SEM/78 (+)
784 3:21:12 FEUILLET Samuel SEM/73 (+)
785 3:21:13 LEMONNIER Jean-yves V1M/57 (+)
786 3:21:19 HERRY Gilbert V2M/54 (+)
787 3:21:23 GEFFROY Roger Asphalte Guipel V1M/60 (+)
788 3:21:25 MAILLARD Gilles SEM/70 (+)
789 3:21:26 NOUAILLE Pierrick As Hopital Chubert Vannes V1M/62 (+)
790 3:21:26 RIAUX Andr! V1M/64 (+)
791 3:21:29 FRAYSSINET Eric Courir A Chantepie V1M/60 (+)
792 3:21:36 LISION Jerome Usa Chapelle St Luc SEM/72 (+)
793 3:21:41 DUVAL Emmanuel V1M/64 (+)
794 3:21:41 DUVAL Emmanuel V1M/64 (+)
795 3:21:41 MERY Stephane Spiridon Perigord Po V1M/62 (+)
796 3:21:42 GAUCHER Olivier Endurance 72 SEM/78 (+)
797 3:21:45 PICARD Fabien SEM/80 (+)
798 3:21:45 PICARD Jeremy SEM/78 (+)
799 3:21:52 LE GALL Daniel Iroise Athletisme* V1M/56 (+)
800 3:21:54 PATIN Lucien Cms Oissel V2M/50 (+)
801 3:21:57 SKORVANER Eric SEM/69 (+)
802 3:21:58 BOSC Roger Clamart Courses Sur Route 92 V2M/48 (+)
803 3:21:59 GROSPELLIER Fr!d!ric SEM/70 (+)
804 3:22:01 GIRARD Jean-marc V1M/59 (+)
805 3:22:03 PIERCHON Bertrand V1M/63 (+)
806 3:22:08 PEHE Gerard V1M/55 (+)
807 3:22:10 POUGIN Jean-paul Uasof Ouest France V1M/60 (+)
808 3:22:11 DECKER Roger V1M/62 (+)
809 3:22:17 GAUTIER Bertrand SEM/68 (+)
810 3:22:18 MAUREY Herve St Baudelle Endurance Loisir SEM/67 (+)
811 3:22:18 BOUGUET Eric V1M/61 (+)
812 3:22:19 LE BIHAN Christian V1M/61 (+)
813 3:22:19 STILSON Amy louise V1F/61 (+)
814 3:22:25 TEXIER Philippe V1M/60 (+)
815 3:22:25 DIARD Jean claude V2M/52 (+)
816 3:22:25 DOMANGE Christian V1M/60 (+)
817 3:22:26 CAMPIGNA Denis SEM/66 (+)
818 3:22:27 PIED Raphael SEM/74 (+)
819 3:22:29 BRASSELET Laurent SEM/72 (+)
820 3:22:29 LEPAGE Christian Amicale Coureurs Ay V2M/54 (+)
821 3:22:34 DESLANDES Bruno SEM/72 (+)
822 3:22:36 MENARD Patrice Club Athltic Beynes V3M/44 (+)
823 3:22:38 BRANDIBAS Daniel Athle 632* V1M/60 (+)
824 3:22:38 BUFFET Nicolas SEM/80 (+)
825 3:22:38 GROUSSARD Louis Gérard V2M/54 (+)
826 3:22:39 COBIGO Loic SEM/65 (+)
827 3:22:47 BLANKENSTEIN Jorg SEM/70 (+)
828 3:22:47 JOLIVET Lilian V2M/54 (+)
829 3:22:50 GUTIERREZ MOUGIN Arnaud As Jacques Cartier SEM/68 (+)
830 3:22:52 TARIB Brahim Asptt Rennes SEM/67 (+)
831 3:22:52 FERNEZ Jean marc V1M/57 (+)
832 3:22:53 DUBREUIL Dominique SEM/66 (+)
833 3:22:54 DEDDE David SEM/73 (+)
834 3:22:54 NAVARRE Patrick V1M/59 (+)
835 3:22:55 SALIOT Eric V1M/62 (+)
836 3:22:56 DUHAMEL Jean-paul V2M/49 (+)
837 3:22:58 GARNIER Jean-François Senart Combs Brie Athletisme* V2M/54 (+)
838 3:22:58 LE GAC Jean-pierre SEM/68 (+)
839 3:23:00 LAMBERT Pascal Club Athltic Beynes V1M/58 (+)
840 3:23:00 SAUSSET Jean-baptiste Combourg Athletisme SEM/70 (+)
841 3:23:01 LABBE Jean-michel Joie De Courir Plabe SEM/68 (+)
842 3:23:02 LE MARTRET Philippe SEM/71 (+)
843 3:23:02 LE GALL Dominique Joie De Courir Plabe V1M/61 (+)
844 3:23:03 JOULAUX Antoine SEM/65 (+)
845 3:23:05 GABORIT Jean-luc V1M/61 (+)
846 3:23:06 LAUMONIER Christian SEM/65 (+)
847 3:23:06 GEFFRAY Daniel V1M/62 (+)
848 3:23:06 TATTEVIN Pierre SEM/68 (+)
849 3:23:08 MAJERHOLC Alain Levallois Sc SEM/65 (+)
850 3:23:09 PRE Laurent SEM/74 (+)
851 3:23:12 QUENAULT Frank SEM/76 (+)
852 3:23:13 CLAVEL Fr!d!ric V1M/59 (+)
853 3:23:14 LUC Pascal V2M/53 (+)
854 3:23:14 Bonnemaison Alain Ouest Yvelines Athle V2M/47 (+)
855 3:23:15 A!T ALI Mohamed V2M/48 (+)
856 3:23:17 DROUAUD Pierre V2M/50 (+)
857 3:23:18 UGUEN Ronan V1M/61 (+)
858 3:23:21 VIGNON Loic SEM/65 (+)
859 3:23:22 FAGOT Pascal Endurance 72 V1M/61 (+)
860 3:23:24 JUBIN Herv! V1M/61 (+)
861 3:23:26 ADDOR Bertrand Yverdon Les Bains SEM/72 (+)
862 3:23:30 LE CALLONNEC Luc SEM/72 (+)
863 3:23:30 LE BRIS Jean yves V1M/56 (+)
864 3:23:31 BRIERE Christian V1M/62 (+)
865 3:23:34 PIRIOU Loic V2M/47 (+)
866 3:23:40 POINCHEVAL Didier V1M/61 (+)
867 3:23:41 BEBIN Rene V1M/57 (+)
868 3:23:41 MARTIN Emmanuel SEM/67 (+)
869 3:23:41 THIRIET Lionnel SEM/68 (+)
870 3:23:42 DAVENEL Charles Asptt Fougeres SEM/67 (+)
871 3:23:42 LESAGE Guy V1M/63 (+)
872 3:23:44 POUTEAU Alain SEM/66 (+)
873 3:23:46 LE SAUX Patrice SEM/80 (+)
874 3:23:52 DANIEL Jean noel V1M/57 (+)
875 3:23:54 COMPERE Didier V1M/63 (+)
876 3:23:54 JUBAULT Jean pierre V1M/59 (+)
877 3:23:55 CHEREL Yannick Athletisme Sud 22 * V1M/61 (+)
878 3:23:56 ALLEAUME Herve SEM/66 (+)
879 3:23:57 FREROU Jacky V1M/58 (+)
880 3:23:59 DEMY Dominique V1M/63 (+)
881 3:24:00 DE L HAMAIDE Thomas Equipe Des Ginkgos SEM/78 (+)
882 3:24:00 RIVET Olivier SEM/74 (+)
883 3:24:01 JAQUET Michael Yverdon Les Bains SEM/72 (+)
884 3:24:04 PREVOST Pascal Ga Communaute Saint Romain V1M/64 (+)
885 3:24:08 BOUILLAUD Philippe V1M/62 (+)
886 3:24:11 GOUSSE-BRICKMAN Eric V1M/61 (+)
887 3:24:13 LEPETIT Jean-pierre V1M/59 (+)
888 3:24:13 ROBERT Herve SEM/74 (+)
889 3:24:14 ALEXANDRE Fabrice SEM/69 (+)
890 3:24:14 MILHAU Michel V2M/52 (+)
891 3:24:18 MESSINGER Daniel V1M/64 (+)
892 3:24:19 THEBAULT Bertrand SEM/65 (+)
893 3:24:21 BRISSET Franck SEM/65 (+)
894 3:24:21 DUMARTHERAY Pascal Yverdon Les Bains V2M/54 (+)
895 3:24:21 LESAGE Gilles Asphalte Guipel V2M/53 (+)
896 3:24:25 COQUEMONT Regis SEM/71 (+)
897 3:24:29 MONIQUE Jean luc V1M/57 (+)
898 3:24:30 GLEMOT Thierry SEM/70 (+)
899 3:24:32 GOURET Patrice V1M/58 (+)
900 3:24:32 JAMIN Samuel Gien Marathon SEM/77 (+)
901 3:24:33 BESNOU Michel V2M/52 (+)
902 3:24:33 ROGER Patrick V1M/56 (+)
903 3:24:33 PINEAU Alain Ca Saint-agnant V2M/53 (+)
904 3:24:37 HUCHET Guy Endurance 72 V1M/59 (+)
905 3:24:39 MAUGUY Marc V1M/62 (+)
906 3:24:42 NUNES COELHO Daniel SEM/70 (+)
907 3:24:42 BADIER David Us Liffre SEM/67 (+)
908 3:24:44 CLEMENT Christian V1M/60 (+)
909 3:24:47 BOISSEAU Christophe Sco Angers SEM/71 (+)
910 3:24:47 BEAUREPAIRE Frederic V1M/61 (+)
911 3:24:50 CHEVRETTE Joel V1M/57 (+)
912 3:24:50 BARTHEL Jean V1M/58 (+)
913 3:24:51 LEGROS Jean marc V1M/57 (+)
914 3:24:53 LEDRU Ludovic SEM/81 (+)
915 3:24:54 BERGE Philippe V1M/57 (+)
916 3:24:57 ROGER L!ic V1M/58 (+)
917 3:24:57 DIN! Tanguy SEM/66 (+)
918 3:24:58 KERBOUL Yvon Joie De Courir Plabe V2M/50 (+)
919 3:24:58 BERNARD Janick Entente Du Val D'ancenis SEM/65 (+)
920 3:24:59 MENIER Didier V1M/61 (+)
921 3:25:03 FAILLE Jean V2M/50 (+)
922 3:25:03 MAZZOLENI Jean-luc V2M/53 (+)
923 3:25:04 GARCIA Daniel SEM/70 (+)
924 3:25:06 GOULET Loic SEM/66 (+)
925 3:25:07 DELMAS Alain Union Sportive Gazelec If V1M/56 (+)
926 3:25:12 HERVE Jean marc V1M/60 (+)
927 3:25:13 LALLET Joel SEM/69 (+)
928 3:25:13 SIBELLAS Patrick V2M/49 (+)
929 3:25:16 RICHEUX Yann SEM/65 (+)
930 3:25:18 HAMOND Yannick V1M/64 (+)
931 3:25:19 DI BERNARDO Bernard V2M/49 (+)
932 3:25:19 HOUBART C!cile SEF/67 (+)
933 3:25:20 JAMET Bruno SEM/65 (+)
934 3:25:21 VEDRENNE Francis V1M/58 (+)
935 3:25:21 MENARD Thierry SEM/69 (+)
936 3:25:22 ROUZE Loic V1M/61 (+)
937 3:25:25 HOLLARD Philippe V1M/63 (+)
938 3:25:28 MARTIN Stephan SEM/69 (+)
939 3:25:29 EUDIER Stephane Equipe Des Ginkgos V1M/60 (+)
940 3:25:29 TUPONE Saverio V3M/38 (+)
941 3:25:29 HUSSON Denis V2M/54 (+)
942 3:25:31 LORTHOIR Dominique U S Tourcoing V1M/62 (+)
943 3:25:31 LEMONNIER Yves alain V1M/60 (+)
944 3:25:31 OTT Xavier SEM/65 (+)
945 3:25:33 LALLOUETTE Herve V1M/59 (+)
946 3:25:34 DABBADIE Thierry Js Angouleme Athletisme V1M/56 (+)
947 3:25:35 DELATTRE Sylvain SEM/68 (+)
948 3:25:37 HERY Jo!l SEM/66 (+)
949 3:25:37 GUYONY Pascal V1M/63 (+)
950 3:25:38 MAROLE Loic SEM/71 (+)
951 3:25:39 GAC Dominique Semelles De Vent Boh V1M/60 (+)
952 3:25:40 SCRAIGNE Yves V1M/63 (+)
953 3:25:41 LEGRAND Henri SEM/66 (+)
954 3:25:43 LACOSTE Stephane SEM/70 (+)
955 3:25:43 LE MOLGAT Gael SEM/75 (+)
956 3:25:44 ANON .alain Ca Beglais SEM/67 (+)
957 3:25:47 FOUILLARD Christophe Us Liffre SEM/68 (+)
958 3:25:47 HERZOG Didier V2M/53 (+)
959 3:25:48 LELOUP Ga!tan SEM/70 (+)
960 3:25:48 BERNARD Michel V1M/59 (+)
961 3:25:49 LEVREL Claude Ea Rennes * V2M/48 (+)
962 3:25:53 GRENON Herve V1M/58 (+)
963 3:25:54 BAUD Jean-michel Aaee Epernon V1M/63 (+)
964 3:25:56 LAVERDURE Herve SEM/67 (+)
965 3:26:00 LE DREAU Guenael V1M/64 (+)
966 3:26:02 LE LUHERNE Michel Amicale Laique De Ploemeur V2M/46 (+)
967 3:26:02 ARNAUD Dominique V1F/59 (+)
968 3:26:05 MACE Dominique SEM/68 (+)
969 3:26:06 LEBARBEY Christophe SEM/69 (+)
970 3:26:06 PEPIN Charles SEM/66 (+)
971 3:26:07 FOUGERE Annie SEF/66 (+)
972 3:26:08 FATMI Touffik V1M/59 (+)
973 3:26:08 GIRARD Thierry V1M/57 (+)
974 3:26:09 BAZILLON Jean François V2M/47 (+)
975 3:26:10 Mounier Michel Ag Andel V2M/47 (+)
976 3:26:11 DE SOUZA Eric V1M/60 (+)
977 3:26:11 DOHET Olivier V1M/60 (+)
978 3:26:12 LABBE Alain V1M/64 (+)
979 3:26:13 WECXSTEEN Patrick Ea Rennes * V1M/61 (+)
980 3:26:14 BARAUD Jean-louis V1M/62 (+)
981 3:26:17 JONEAU Franck V1M/61 (+)
982 3:26:18 FOUCHER Sabine V1F/56 (+)
983 3:26:19 BILLARD Jean- marie SEM/76 (+)
984 3:26:21 ARNAUD Michel V1M/59 (+)
985 3:26:26 MOREAU Hubert Stade Nantes Ac* SEM/67 (+)
986 3:26:27 MARGOT Philippe V1M/61 (+)
987 3:26:30 COURSEAUX Marc SEM/68 (+)
988 3:26:32 BOURDIN Henri V2M/54 (+)
989 3:26:32 SAGET Daniel V1M/59 (+)
990 3:26:33 KLUTH Benoit SEM/75 (+)
991 3:26:34 TREFFEL Pierre V1M/60 (+)
992 3:26:35 DENIS Pascal V1M/60 (+)
993 3:26:41 PALAZZOLO Joseph V1M/61 (+)
994 3:26:42 HARTEMANN Yves V1M/63 (+)
995 3:26:43 PATRON Clair V2M/47 (+)
996 3:26:45 COLAS Philippe V1M/58 (+)
997 3:26:45 JUBEAU Thierry Avia Club Issy-les-moulx SEM/72 (+)
998 3:26:49 JOUANNARD Yannick V1M/62 (+)
999 3:26:50 LHOTELIER Jean-luc V2M/51 (+)
1000 3:26:51 FRENCH Edward V3M/44 (+)
1001 3:26:52 CARDOT Philippe V2M/53 (+)
1002 3:26:54 BEDESCHI Enrico V2M/50 (+)
1003 3:26:54 JOLY Philippe SEM/68 (+)
1004 3:26:55 TROUVE Jean-michel V1M/63 (+)
1005 3:26:57 BOISSARD Jean-philippe V1M/59 (+)
1006 3:26:57 KERROS Dominique Semelles De Vent Boh V1F/63 (+)
1007 3:26:59 GOURDET Leon V2M/48 (+)
1008 3:27:00 PERROT Joseph Ea Rennes * V2M/45 (+)
1009 3:27:01 LANGLOIS Laurent SEM/70 (+)
1010 3:27:06 VRIGNAUD Damien SEM/68 (+)
1011 3:27:06 CORBIN Jean-christophe SEM/70 (+)
1012 3:27:07 JAMIN Sebastien SEM/71 (+)
1013 3:27:08 ESNAULT Laurence Combourg Athletisme SEF/67 (+)
1014 3:27:10 LIZART Nicolas SEM/70 (+)
1015 3:27:10 MOUELO Patrick Athle Pays De L'orient* V1M/63 (+)
1016 3:27:12 DRUELLE Andre SEM/67 (+)
1017 3:27:13 THOMAS Yves V1M/64 (+)
1018 3:27:13 TERROM Guy SEM/67 (+)
1019 3:27:15 BEDUCHAUD Emmanuel SEM/73 (+)
1020 3:27:17 ABEL Olivier SEM/72 (+)
1021 3:27:18 CONSEIL Bernard V1M/56 (+)
1022 3:27:22 CASALI Matteo SEM/65 (+)
1023 3:27:23 TOUCHARD Didier V1M/61 (+)
1024 3:27:24 POREE Alain V1M/55 (+)
1025 3:27:25 LONGUEVILLE Didier Ea Macon * V1M/57 (+)
1026 3:27:25 LEBRUN Philippe SEM/75 (+)
1027 3:27:26 TAUNAY Jacky Entente Du Val D'ancenis V2M/53 (+)
1028 3:27:27 DELAMARCHE Stephane SEM/67 (+)
1029 3:27:28 BEAULIEU Alain V1M/61 (+)
1030 3:27:30 DINTILHAC Jean-pierre V3M/43 (+)
1031 3:27:30 MACE Xavier SEM/73 (+)
1032 3:27:30 PITRE Robert Val D'orge Athletic V3M/41 (+)
1033 3:27:31 PIERRE Servane SEF/70 (+)
1034 3:27:31 CASSIN Yves V1M/60 (+)
1035 3:27:35 LUCHIER Catherine V1F/60 (+)
1036 3:27:35 DURAND Guy V1M/57 (+)
1037 3:27:36 BAYLE Christian V2M/54 (+)
1038 3:27:36 LEBRUN Alain V1M/63 (+)
1039 3:27:37 HAMON Jean-christophe Js Coulaines V1M/61 (+)
1040 3:27:37 TONDUSSON Laurent V1M/61 (+)
1041 3:27:38 MONCHOIX Chantal V1F/59 (+)
1042 3:27:38 CHAUVEL Michel V1M/62 (+)
1043 3:27:39 QUERE Yann V1M/64 (+)
1044 3:27:39 ALAOUI Patrice SEM/66 (+)
1045 3:27:41 SOULARD Marcel Pouzauges Ac Athletisme V1M/56 (+)
1046 3:27:41 DROCHON Pilippe Us Thouars V1M/63 (+)
1047 3:27:43 DUMESNIL Benoit SEM/70 (+)
1048 3:27:44 JOST Claude SEM/65 (+)
1049 3:27:44 PAOLI Lionel SEM/73 (+)
1050 3:27:45 AUFFRAY Daniel V2M/54 (+)
1051 3:27:46 GUALERZI Laurent SEM/73 (+)
1052 3:27:47 CHOPIN Jean marc V1M/62 (+)
1053 3:27:48 LAURENCON Philippe SEM/67 (+)
1054 3:27:49 H!BERT Pierre-marie V1M/56 (+)
1055 3:27:51 LE TENSORER Erwan SEM/72 (+)
1056 3:27:52 BASTONNIER Christian V1M/60 (+)
1057 3:27:53 FIEURGANT Jean-michel V1M/63 (+)
1058 3:27:54 SALLIOU Alain V1M/61 (+)
1059 3:27:54 VIVET Jean luc V1M/64 (+)
1060 3:27:54 RELANDEAU Patrick V1M/62 (+)
1061 3:27:55 LIXFE Emmanuel SEM/71 (+)
1062 3:27:58 POULLENNEC Thierry V2M/54 (+)
1063 3:28:01 LOUTREUX Dominique V1M/55 (+)
1064 3:28:03 LETOURNEUR Jean-paul V1M/57 (+)
1065 3:28:03 BASTONNIER Christian V1M/60 (+)
1066 3:28:05 NORMAND Thierry SEM/68 (+)
1067 3:28:10 HAMON Jerome V1M/61 (+)
1068 3:28:12 DESNOT Franck SEM/73 (+)
1069 3:28:14 GABBIADINI Robert Yverdon Les Bains V1M/55 (+)
1070 3:28:14 RENAUDIN Philippe SEM/72 (+)
1071 3:28:16 MORYTKO Christian V1M/64 (+)
1072 3:28:22 CHEVRETTE R!my V1M/58 (+)
1073 3:28:24 VANDEVELLE Jean louis V2M/54 (+)
1074 3:28:24 BOURDON Ren! V2M/50 (+)
1075 3:28:28 GUERNALEC Rene Plm Conflans V1M/59 (+)
1076 3:28:29 GUILLOMET Lo!c SEM/65 (+)
1077 3:28:30 LEGROS Joel V1M/60 (+)
1078 3:28:30 KIIL-NIELSEN Lars V2M/54 (+)
1079 3:28:30 MONNIER Rene Asphalte Guipel V2M/53 (+)
1080 3:28:31 MALLARET Jean V1M/58 (+)
1081 3:28:32 LE NOUAIL Gabriel V1M/62 (+)
1082 3:28:33 CAUCHIN Loic V1M/64 (+)
1083 3:28:33 POUPINET Vincent V1M/63 (+)
1084 3:28:35 BERTEAUX Patrice V2M/54 (+)
1085 3:28:37 VIBERT Sebastien SEM/73 (+)
1086 3:28:37 GUILLOSSOU Jean V1M/57 (+)
1087 3:28:38 CAVELL Ga!tan SEM/76 (+)
1088 3:28:40 BLANCHET Joel V2M/54 (+)
1089 3:28:41 VIGNERON Nicolas SEM/70 (+)
1090 3:28:44 JOLY Serge Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V2M/54 (+)
1091 3:28:45 SCHELSTRAETE Etienne V1M/61 (+)
1092 3:28:45 LORANT Jean-François V1M/60 (+)
1093 3:28:45 ESTERMANN Daniel SEM/70 (+)
1094 3:28:45 PAUTRET Miguel SEM/69 (+)
1095 3:28:46 VANDEVELDE Luc Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/55 (+)
1096 3:28:47 PELLICANT Alain Joie De Courir Plabe SEM/70 (+)
1097 3:28:49 LEMONNIER Franck Ca Lisieux SEM/68 (+)
1098 3:28:50 BESOZZI Pascal Semelles De Vent Boh V1M/55 (+)
1099 3:28:51 PETIT Pierre Semelles De Vent Boh V1M/64 (+)
1100 3:28:51 GIRAULT Daniel V1M/63 (+)
1101 3:28:52 CHOCHOY Alain V2M/48 (+)
1102 3:28:52 DUROS Joseph V1M/63 (+)
1103 3:28:54 RIBOU Jean-François SEM/72 (+)
1104 3:28:55 GRISSAULT Daniel V1M/55 (+)
1105 3:28:55 RIOU Benoit SEM/70 (+)
1106 3:28:56 ANGOMARD Herv! V2M/47 (+)
1107 3:28:56 DUBOIS Jose Pace En Courant V2M/54 (+)
1108 3:28:58 DEGRE Olga SEF/70 (+)
1109 3:29:00 CHASSAING Jean louis V2M/50 (+)
1110 3:29:02 FREMONT Laurent V1M/62 (+)
1111 3:29:03 GOUEZEL Gerald Les Herissons SEM/68 (+)
1112 3:29:05 CARRE Eric V1M/60 (+)
1113 3:29:06 SZEWCZYK Sophie Troyes Omnisports * SEF/67 (+)
1114 3:29:07 CAND Stephane SEM/72 (+)
1115 3:29:08 GUERAUD Samuel SEM/71 (+)
1116 3:29:08 WEISHAUS Jerome SEM/80 (+)
1117 3:29:09 PETIT Daniel Eas Mont St Aignan Al M. V2M/50 (+)
1118 3:29:10 AZE Philippe SEM/66 (+)
1119 3:29:10 COQUELIN Philippe V1M/58 (+)
1120 3:29:11 RIGOIN Caroline SEF/78 (+)
1121 3:29:11 TUFFIER Marc V2M/53 (+)
1122 3:29:12 DAVID Yvonnick SEM/66 (+)
1123 3:29:12 FAYON Didier Endurance 72 V1M/62 (+)
1124 3:29:12 MARCADE Gerard V1M/62 (+)
1125 3:29:13 FREGEAC Bernard V1M/59 (+)
1126 3:29:13 AUROY Gerard Ac Romorantin V2M/49 (+)
1127 3:29:15 POULLARD Christophe Club Athltic Beynes SEM/67 (+)
1128 3:29:16 DEGOUZEL Gilles V1M/60 (+)
1129 3:29:18 MONTEIRO Antonio Club Athltic Beynes SEM/67 (+)
1130 3:29:19 ATTIE Cedric V1M/58 (+)
1131 3:29:20 TERRIEN Andre V2M/49 (+)
1132 3:29:20 BELOUARD Hocine As Chu Nantes V2M/53 (+)
1133 3:29:23 BLANDIN Samuel SEM/71 (+)
1134 3:29:25 GERBOIN Dominique V1M/59 (+)
1135 3:29:26 AVRIL Philippe V1M/56 (+)
1136 3:29:26 BROC Alain Athletisme Promotion Yvelines* SEM/70 (+)
1137 3:29:26 RUBAT Jean-François SEM/71 (+)
1138 3:29:27 HERMAY Patrick V1M/59 (+)
1139 3:29:27 QUENOUILLERE Lionel V1M/61 (+)
1140 3:29:28 GILLET Jean pierre V1M/60 (+)
1141 3:29:30 PIQUET Dominique SEM/75 (+)
1142 3:29:30 LEROUX William SEM/75 (+)
1143 3:29:30 LE NOTRE Herve Ag Andel V1M/64 (+)
1144 3:29:31 BOULAIRE Boris SEM/75 (+)
1145 3:29:32 BOUDIGOU Yves V1M/58 (+)
1146 3:29:34 VUICHARD Jean-paul V1M/61 (+)
1147 3:29:37 ROQUES Dominique Us Liffre SEM/66 (+)
1148 3:29:37 BEILLIARD Stephane SEM/66 (+)
1149 3:29:37 LEBLANC Stephane SEM/72 (+)
1150 3:29:39 BOTREL Michel Jogging Pays De Lamballe V2M/53 (+)
1151 3:29:41 DADU Pascal V1M/58 (+)
1152 3:29:41 GALLI Giuliano SEM/70 (+)
1153 3:29:42 GELIN Patrice V1M/61 (+)
1154 3:29:45 BARBE Lionel V1M/57 (+)
1155 3:29:47 ABDOU Ahmed SEM/65 (+)
1156 3:29:47 LE MOINE Lionel V1M/63 (+)
1157 3:29:50 ROBIN Dominique V1M/55 (+)
1158 3:29:50 DUBUSSE Dominique SEM/66 (+)
1159 3:29:52 JESTIN Gilles V3M/44 (+)
1160 3:29:53 HENON Laurent Jogging Pays De Lamballe SEM/67 (+)
1161 3:29:53 OLLIVIER Andre Joie De Courir Plabe V2M/53 (+)
1162 3:29:54 CHESNEL Philippe SEM/70 (+)
1163 3:29:54 ARDISSON Pierre-yves SEM/72 (+)
1164 3:29:54 YONNET- CHEZ CLAUDEL Franck SEM/68 (+)
1165 3:29:56 LECLAIR Gilles V1M/57 (+)
1166 3:29:56 DUCHE Jerome F?d?ration Fran?aise D'athl?ti V2M/47 (+)
1167 3:29:56 GRALL Jean V2M/52 (+)
1168 3:29:57 DEVILLAINE Michel Ac Roche-sur-yon * V1M/58 (+)
1169 3:29:57 COLAS Jean-marc V1M/57 (+)
1170 3:29:57 CHATEL Dominique SEM/68 (+)
1171 3:29:58 LEVEQUE Dominique Uas Ouest-france Rennes V2M/48 (+)
1172 3:30:00 CULLERON Frederic SEM/66 (+)
1173 3:30:02 GUILLORET Pascal V1M/62 (+)
1174 3:30:03 GUILLET Michel V2M/50 (+)
1175 3:30:05 SAROUILLE Herve V1M/62 (+)
1176 3:30:07 PIEL Hubert Us Liffre V1M/62 (+)
1177 3:30:08 SOUQUET Jean marc Athletic Pont-rean SEM/70 (+)
1178 3:30:08 GIRARDET Veronique Yverdon Les Bains SEF/74 (+)
1179 3:30:10 GOFFIN Denis V1M/63 (+)
1180 3:30:11 JARRY Jean-pierre V1M/56 (+)
1181 3:30:11 GUILMART Michel V2M/51 (+)
1182 3:30:12 BANCE Joel F?d?ration Fran?aise D'athl?ti V1M/57 (+)
1183 3:30:13 BALBINO Stephane SEM/67 (+)
1184 3:30:13 JANVIER Mickael SEM/71 (+)
1185 3:30:13 PAILLARD Loic V1M/62 (+)
1186 3:30:14 MARTIN Raphael SEM/75 (+)
1187 3:30:15 POTHELET Jean-François V2M/50 (+)
1188 3:30:16 CHEREAU Joel Js Coulaines V2M/48 (+)
1189 3:30:18 JOLY Alain Spiridon Perigord Po V1M/57 (+)
1190 3:30:19 ROBARDET Patrice SEM/68 (+)
1191 3:30:20 SECK Jean marc V1M/60 (+)
1192 3:30:20 BARRIL Patrick V2M/50 (+)
1193 3:30:21 ETIENNE Samuel SEM/71 (+)
1194 3:30:21 DZIEDZICZAK Frederic V1M/59 (+)
1195 3:30:22 DEDEINE Anne U S Tourcoing V1F/56 (+)
1196 3:30:23 MASSON Philippe Canejan Athletisme SEM/68 (+)
1197 3:30:24 LETHUILLIER Jerome V1M/60 (+)
1198 3:30:25 DESSEAUX Xavier SEM/77 (+)
1199 3:30:26 ZABORSKY Pascal Cognac Ac V1M/60 (+)
1200 3:30:26 PORTE Philippe V2M/51 (+)
1201 3:30:26 ALEXANDRE Philippe V1M/57 (+)
1202 3:30:27 JEULAND Jean-yves V2M/53 (+)
1203 3:30:28 COGREL Pascal V1M/61 (+)
1204 3:30:31 LEROI Katia SEF/70 (+)
1205 3:30:32 THEBAULT Gwenael SEM/69 (+)
1206 3:30:34 BELLET Francis Eas Mont St Aignan Al M. V2M/49 (+)
1207 3:30:36 JUBIN Rene V2M/51 (+)
1208 3:30:37 RUTKOWSKI Virginie Ca Du Pays Saumurois V1F/63 (+)
1209 3:30:38 DELACHAT Benoit V1M/63 (+)
1210 3:30:39 SPILOTROS Stephane SEM/70 (+)
1211 3:30:40 FLOC H Alain V1M/62 (+)
1212 3:30:40 ROCHEFORT Claude SEM/70 (+)
1213 3:30:40 PROVOT Pascal V1M/63 (+)
1214 3:30:40 GOUDE Alain V1M/59 (+)
1215 3:30:40 MEURLAY Christelle SEF/68 (+)
1216 3:30:41 BECOT Pascal Bussy St Georges Athletisme SEM/68 (+)
1217 3:30:41 BASTY Monique Asptt Toulouse V2F/53 (+)
1218 3:30:42 BARDY Yves V1M/58 (+)
1219 3:30:42 GUILLOU Christophe SEM/71 (+)
1220 3:30:42 LE BRAS Nicolas V1M/62 (+)
1221 3:30:43 PUECH Olivier V1M/57 (+)
1222 3:30:44 SICOT François V2M/53 (+)
1223 3:30:45 GALISSON Eric As Du Chu D'angers SEM/69 (+)
1224 3:30:46 LAMBERT Pascal V1M/61 (+)
1225 3:30:47 PAULIK Stephane SEM/66 (+)
1226 3:30:47 LEGUISTIN Pierre V2M/54 (+)
1227 3:30:49 BALLUAIS Jean-paul Usa Laval-st Berthevin * V1M/59 (+)
1228 3:30:50 CHAPRON Bruno SEM/67 (+)
1229 3:30:51 LOZACH MEUR Pierre V2M/54 (+)
1230 3:30:59 CHARVET Vincent V1M/62 (+)
1231 3:31:00 TALMONT François xavier V1M/60 (+)
1232 3:31:02 GUEGAN Joel V1M/61 (+)
1233 3:31:04 BIRON Jacky V2M/54 (+)
1234 3:31:05 LAMBERT Jean-christophe SEM/67 (+)
1235 3:31:05 GUERANDEL Jerome SEM/76 (+)
1236 3:31:05 HEDE Alain Asa C. Hospitalier Dinan V2M/54 (+)
1237 3:31:07 BERNOLLIN Jean christophe V1M/57 (+)
1238 3:31:08 MAROUSSIE Bruno SEM/68 (+)
1239 3:31:09 LAGOUTTE Eric SEM/72 (+)
1240 3:31:09 VIATGE Gilles V1M/61 (+)
1241 3:31:10 HERRY Alain V1M/64 (+)
1242 3:31:10 UGUEN Pascal SEM/67 (+)
1243 3:31:11 LEBLANC Jer!me SEM/72 (+)
1244 3:31:15 TH!ARD Michel V1M/58 (+)
1245 3:31:16 FAUQUENOI Bernard U S Tourcoing V3M/43 (+)
1246 3:31:17 CLAIRET Joel SEM/70 (+)
1247 3:31:17 SORRE Joel V2M/50 (+)
1248 3:31:17 CORBANESE Franco V2M/45 (+)
1249 3:31:18 BRAULT Christian V1M/57 (+)
1250 3:31:18 LAFANECHERE Jacques E A C C D V2M/46 (+)
1251 3:31:19 GENET Philippe Asc Personnel Du Senat V1M/57 (+)
1252 3:31:20 BESNIER Gerard V2M/48 (+)
1253 3:31:20 SOULABAILLE Gilles V1M/64 (+)
1254 3:31:20 CHERRUAULT Laurent SEM/67 (+)
1255 3:31:20 LABOUSSE Christophe V1M/62 (+)
1256 3:31:21 CONAN Edouard V2M/52 (+)
1257 3:31:22 RUEL Elizabeth SEF/68 (+)
1258 3:31:24 BOUBET François V1M/64 (+)
1259 3:31:24 LE GAL Thierry V1M/63 (+)
1260 3:31:25 LOGEAIS Hugues Frater Athle Barret Barbezieux V1M/58 (+)
1261 3:31:25 ZELLER Christophe V1M/62 (+)
1262 3:31:27 LAVIGNE Thibault SEM/70 (+)
1263 3:31:27 LEBRETON J!rome SEM/75 (+)
1264 3:31:27 PLANCHAIS Joel V2M/52 (+)
1265 3:31:28 BOSSUET Laurent Asptt Charleville SEM/72 (+)
1266 3:31:29 HARDY Denys V3M/42 (+)
1267 3:31:29 SIMON Dominique V2M/53 (+)
1268 3:31:30 HUBERT Fabienne SEF/67 (+)
1269 3:31:32 MONJO Roland SEM/73 (+)
1270 3:31:33 GUEHO Michel V1M/63 (+)
1271 3:31:33 BAESKENS Marc Athletic Brunoy Club SEM/65 (+)
1272 3:31:34 KALTENRIEDER Claude Yverdon Les Bains V1M/63 (+)
1273 3:31:34 GALLOUX Anne Le Mans A 72 V1F/64 (+)
1274 3:31:34 FOURNIER Philippe Mamie-nova Athletisme V1M/61 (+)
1275 3:31:35 FLAMANT Didier V1M/58 (+)
1276 3:31:35 LUCZAK Jean-michel SEM/70 (+)
1277 3:31:35 PERROT Christophe SEM/73 (+)
1278 3:31:35 SAMSON Philippe V1M/60 (+)
1279 3:31:35 JACQUELIN Alain Club Athltic Beynes V1M/64 (+)
1280 3:31:36 CHAMBE Jacques Club Athltic Beynes V3M/44 (+)
1281 3:31:36 DE POORTER Eric Endurance 72 V1M/63 (+)
1282 3:31:36 MARTEL Cyril SEM/75 (+)
1283 3:31:36 LEBRUN Denis SEM/69 (+)
1284 3:31:36 NOEL Gerard V1M/60 (+)
1285 3:31:36 HEUDRE Dominique V1M/62 (+)
1286 3:31:36 JULIEN Hugues SEM/73 (+)
1287 3:31:36 SOUVERAIN Christian V1M/58 (+)
1288 3:31:37 CONNAN Olivier SEM/68 (+)
1289 3:31:37 GOMBERT Daniel V2M/48 (+)
1290 3:31:37 JALLOT Michel Athletic Club Tassin V2M/54 (+)
1291 3:31:37 NASTASI Philippe SEM/69 (+)
1292 3:31:37 GAINCHE Alain V1M/63 (+)
1293 3:31:37 LEMOIGNE Gerard V1M/55 (+)
1294 3:31:39 HERIVAUX Herve V1M/60 (+)
1295 3:31:40 KLING Jean-jacques Aaa Du Lyonnais V2M/52 (+)
1296 3:31:41 LOTTIN Olivier SEM/71 (+)
1297 3:31:41 ARNAUD Martial Us Ballancourt V1M/63 (+)
1298 3:31:41 EVAIN Pascal Saint Nazaire Olympique Sa V1M/63 (+)
1299 3:31:42 TROCHET VOYEAUD Laurent SEM/69 (+)
1300 3:31:42 BRIANT Michel V1M/64 (+)
1301 3:31:44 SIMON Laurent SEM/69 (+)
1302 3:31:44 DELAUNAY Didier Olympique Darnetal V1M/60 (+)
1303 3:31:44 ALBERT Christophe Uasof Ouest France SEM/65 (+)
1304 3:31:44 COROMINAS Bernard V2M/52 (+)
1305 3:31:46 NOEL Daniel V1M/56 (+)
1306 3:31:46 ROSSIGNOL Joel SEM/66 (+)
1307 3:31:46 LANRIVAIN Jean-michel V1M/61 (+)
1308 3:31:47 BECK Jean-pierre Colmar Marathon Club V2M/50 (+)
1309 3:31:47 BEUZEVAL Guy V1M/56 (+)
1310 3:31:48 POINTEL Yves V1M/58 (+)
1311 3:31:48 BOUGAULT Jean paul V2M/54 (+)
1312 3:31:49 MARQUER Philippe SEM/69 (+)
1313 3:31:49 MAINGUET Eric SEM/65 (+)
1314 3:31:50 BILLON Didier Stade Rennais Athletisme* V1M/58 (+)
1315 3:31:52 THELLIER Emmanuel SEM/69 (+)
1316 3:31:54 JIMENEZ Miguel SEM/68 (+)
1317 3:31:54 LE GAC Yannick SEM/70 (+)
1318 3:31:54 RESTIF Vincent SEM/70 (+)
1319 3:31:54 D'AMBROSI Maurizio V1M/60 (+)
1320 3:31:55 NICOLAS Daniel V2M/51 (+)
1321 3:31:58 RIPOCHE Jerome SEM/77 (+)
1322 3:31:58 GOBBE Manuel SEM/80 (+)
1323 3:31:59 LEBRUN Olivier SEM/73 (+)
1324 3:32:00 NIEDZWIEDZ Patrice V2M/52 (+)
1325 3:32:02 LE SECQ Sebastien SEM/75 (+)
1326 3:32:03 BACONNET Patrick V2M/53 (+)
1327 3:32:03 GUIBERT Stephane Union Sportive Bainaise SEM/67 (+)
1328 3:32:07 LEBRETON Jean philippe SEM/67 (+)
1329 3:32:08 DADOUN Christine V1F/56 (+)
1330 3:32:10 GOUDE Philippe SEM/70 (+)
1331 3:32:12 COTTON Lo!c Courir ! Bourg Blanc V2M/51 (+)
1332 3:32:12 DAUNAS Daniel Ca Saint-agnant V2M/53 (+)
1333 3:32:13 ROBERT Joel V2M/54 (+)
1334 3:32:14 MANAUD Pascal SEM/65 (+)
1335 3:32:14 BOULC'H Yvon V1M/55 (+)
1336 3:32:14 BOUFFARE Vincent V1M/62 (+)
1337 3:32:17 VIGNON Gw!na!l SEM/66 (+)
1338 3:32:17 LE GAL Didier V1M/60 (+)
1339 3:32:18 RAYNAL Thierry V1M/64 (+)
1340 3:32:18 STICKEIR Laurent SEM/72 (+)
1341 3:32:20 MALVAT François SEM/68 (+)
1342 3:32:20 BOUFFORT Philippe SEM/68 (+)
1343 3:32:22 LE PERFF Christian V1M/56 (+)
1344 3:32:25 SCHWARTZ Marie V1F/58 (+)
1345 3:32:26 GAUCHET Didier SEM/65 (+)
1346 3:32:26 BEAUVAIS G!rard V1M/56 (+)
1347 3:32:28 GERAULT Thierry V1M/63 (+)
1348 3:32:31 MEUNIER Christian Aj Auxerre Section Marathon V1M/58 (+)
1349 3:32:31 DANET Philippe V1M/62 (+)
1350 3:32:32 GUILLEU Stephane SEM/69 (+)
1351 3:32:35 ALLORENT Jean SEM/76 (+)
1352 3:32:35 BIHEL Christian V1M/61 (+)
1353 3:32:36 PAUL Lionel V1M/60 (+)
1354 3:32:37 MICHEL Daniel V1M/57 (+)
1355 3:32:38 BARDESCHI Antonio V3M/38 (+)
1356 3:32:39 DEROIN David SEM/70 (+)
1357 3:32:44 DUPOUX Michel V1M/61 (+)
1358 3:32:44 SCHILLIGER Andre V2M/53 (+)
1359 3:32:45 BONNAL Jean-claude V1M/55 (+)
1360 3:32:47 HEBERT Christophe V1M/61 (+)
1361 3:32:47 GAUDARD Patrice Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2M/54 (+)
1362 3:32:48 LURASCHI Marc V1M/61 (+)
1363 3:32:48 CHARRIAU Jacques V1M/57 (+)
1364 3:32:48 LE BELLEGUY Bernard V1M/58 (+)
1365 3:32:49 BOURHIS Rene V2M/49 (+)
1366 3:32:50 PODEVIN Jean claude V1M/58 (+)
1367 3:32:51 MARION Didier V1M/63 (+)
1368 3:32:53 TARDIEU Mathieu V1M/60 (+)
1369 3:32:55 BELLEC Jacques V2M/46 (+)
1370 3:32:55 BOBON Luc V1M/64 (+)
1371 3:32:57 BECHU Philippe V2M/53 (+)
1372 3:32:58 CABON Ferdinand Courir ! Bourg Blanc V2M/49 (+)
1373 3:32:59 DESMOTS Thierry SEM/72 (+)
1374 3:32:59 BOSSARD Andre Joie De Courir Plabe V1M/60 (+)
1375 3:33:03 SAGOT Christophe SEM/67 (+)
1376 3:33:04 EGO Gaetan V1M/64 (+)
1377 3:33:05 CHARRIER Michel V1M/62 (+)
1378 3:33:05 PETITPAS Christian SEM/65 (+)
1379 3:33:05 LAVAUZELLE Jacques V1M/55 (+)
1380 3:33:06 URIEN Jean-pierre V1M/61 (+)
1381 3:33:06 GAMBIER Nicolas SEM/79 (+)
1382 3:33:06 THIERY Didier Ea Pays De Broceliande SEM/69 (+)
1383 3:33:08 BENSEBAA Faouzi V1M/55 (+)
1384 3:33:08 POIROT Michel V2M/53 (+)
1385 3:33:09 GIBERT Didier V1M/64 (+)
1386 3:33:11 LEFEBVRE Serge V1M/62 (+)
1387 3:33:12 DURANT Sylvain SEM/66 (+)
1388 3:33:12 GORON Remi Mamie-nova Athletisme V1M/63 (+)
1389 3:33:18 TOUTIRAIS Jean-lo!c V2M/50 (+)
1390 3:33:21 BOURDON Serge V1M/59 (+)
1391 3:33:24 BONVALLOT Michel V2M/50 (+)
1392 3:33:25 PIRON Alain V1M/57 (+)
1393 3:33:28 BOUILLET Herv! V1M/61 (+)
1394 3:33:29 PAYEN Patrick V1M/55 (+)
1395 3:33:30 PASTOR Gilles SEM/72 (+)
1396 3:33:32 VIEUVILLE Alain SEM/66 (+)
1397 3:33:34 LEBLOND Jean-pierre SEM/78 (+)
1398 3:33:40 MARC Lionel Pace En Courant V1M/62 (+)
1399 3:33:42 ROBERT Yann SEM/78 (+)
1400 3:33:43 PILET Vincent SEM/76 (+)
1401 3:33:43 FERNEZ Pascal V1M/61 (+)
1402 3:33:45 BLOCHET Eric SEM/69 (+)
1403 3:33:46 AUBRY Christophe Aj Auxerre Section Marathon SEM/70 (+)
1404 3:33:46 BORDET Maurice Aj Auxerre Section Marathon V1M/55 (+)
1405 3:33:47 DENIEUL Yannick V2M/51 (+)
1406 3:33:47 MAZOUE Thierry Val D'orge Athletic* V2M/51 (+)
1407 3:33:47 MALARD Luc V1M/62 (+)
1408 3:33:47 GASSINE Gilles SEM/66 (+)
1409 3:33:51 ALIANE Haussine V1M/64 (+)
1410 3:33:51 COUDOUEL Rene V1M/57 (+)
1411 3:33:53 BORDAS Eric V1M/56 (+)
1412 3:33:53 BOISNARD Philippe SEM/69 (+)
1413 3:33:54 GAUGUET Christophe V1M/63 (+)
1414 3:33:55 GUERIN Sebastien Olympique Darnetal SEM/77 (+)
1415 3:33:56 HERVE Marcel SEM/66 (+)
1416 3:33:56 HUET Christophe SEM/71 (+)
1417 3:33:57 DELANO! Jacky V1M/63 (+)
1418 3:33:57 CLUSEAU Laurent SEM/66 (+)
1419 3:33:59 BERGE Pascal Casteljaloux V1M/64 (+)
1420 3:33:59 MORISSE Pascal V1M/63 (+)
1421 3:34:00 PENAUD Franck SEM/67 (+)
1422 3:34:04 GUERBEAU Michel V1M/58 (+)
1423 3:34:04 BRIAND Daniel V2M/48 (+)
1424 3:34:04 KEREVEUR Dominique V2M/53 (+)
1425 3:34:06 LOUISERRE Hugues V1M/60 (+)
1426 3:34:06 MAINGUENE Annie V1F/59 (+)
1427 3:34:07 LEVENTI Franck SEM/67 (+)
1428 3:34:08 PAIN Christophe SEM/68 (+)
1429 3:34:08 DOLOU Olivier Courir A Chantepie V2M/53 (+)
1430 3:34:08 FAVREAU Bruno Cote De Jade Athletic Club V1M/62 (+)
1431 3:34:13 JAMET Pascal SEM/67 (+)
1432 3:34:13 LECOEUR Sophie SEF/76 (+)
1433 3:34:14 GOURIER Bernard V1M/57 (+)
1434 3:34:14 MADELAINE Marc V1M/64 (+)
1435 3:34:19 FELLONNEAU Stephane SEM/67 (+)
1436 3:34:20 AMATO Yannick SEM/75 (+)
1437 3:34:20 FAYOLLE Patrice SEM/72 (+)
1438 3:34:22 MARTINEZ Laurent V1M/62 (+)
1439 3:34:23 COINDEAU Cedrick SEM/68 (+)
1440 3:34:27 ETIENNE Monique V3F/44 (+)
1441 3:34:28 LEMAIRE Laurent SEM/70 (+)
1442 3:34:29 STAUFFER Fabrice V1M/64 (+)
1443 3:34:33 DESROUSSEAUX Bernard eric V1M/63 (+)
1444 3:34:33 HALL Gary (GBR) SEM/70 (+)
1445 3:34:35 BALMOZE Jean pascal SEM/73 (+)
1446 3:34:36 CHEREL Thierry Uasof Ouest France V1M/61 (+)
1447 3:34:36 LEGRAND Christophe SEM/70 (+)
1448 3:34:36 AUGUEUX Andre V2M/50 (+)
1449 3:34:38 POUTARAUD Gerard V2M/51 (+)
1450 3:34:38 KESSLER Christian V1M/58 (+)
1451 3:34:39 BRELET Alain SEM/65 (+)
1452 3:34:40 SALA!N Fanch V2M/50 (+)
1453 3:34:40 BREGAIN Bernard V1M/55 (+)
1454 3:34:41 NOQUET Jean-luc Cf Gomma Sport V1M/62 (+)
1455 3:34:42 LAUWERS Didier V2M/51 (+)
1456 3:34:44 CHAMBIRON Jean-marie V1M/61 (+)
1457 3:34:45 ARCICAULT Guy A.s.p.t.t. Niort V2M/54 (+)
1458 3:34:46 GAIGNE David SEM/74 (+)
1459 3:34:46 GALODE Christian V2M/52 (+)
1460 3:34:48 COULOMBEL Emmanuel SEM/76 (+)
1461 3:34:54 LESAGE Jean-luc V1M/59 (+)
1462 3:34:54 ROBO Christophe SEM/69 (+)
1463 3:34:55 ESNOULT David SEM/74 (+)
1464 3:34:55 MARTINS Lionel Plm Conflans V1M/62 (+)
1465 3:34:56 GARESTIER Eric SEM/67 (+)
1466 3:34:57 BRIOT Stephane V1M/63 (+)
1467 3:34:58 DELACHAT FONTAINE Anne c!cile SEF/71 (+)
1468 3:35:00 SIMON Jacques V2M/48 (+)
1469 3:35:00 MOSSAZ Robert V1M/64 (+)
1470 3:35:02 WELBURY James V1M/58 (+)
1471 3:35:02 BEDEL Pierrick V1M/64 (+)
1472 3:35:03 F!GARD Fabrice V1M/64 (+)
1473 3:35:03 SAMSON Jean-claude Rance Jogging V1M/60 (+)
1474 3:35:04 BILLIET Nicolas SEM/70 (+)
1475 3:35:05 BLANCHARD Pascal SEM/66 (+)
1476 3:35:05 PLAIS Johann SEM/69 (+)
1477 3:35:06 LE MADEC Didier V1M/57 (+)
1478 3:35:06 RUBEGUE Jean charles V1M/63 (+)
1479 3:35:07 MARUELLE Arnaud SEM/65 (+)
1480 3:35:07 VARDELLE Vincent SEM/71 (+)
1481 3:35:07 MAZURIER Claudine V1F/63 (+)
1482 3:35:09 JANVIER Marc SEM/66 (+)
1483 3:35:09 DALANSON Jean-yves V2M/47 (+)
1484 3:35:10 HARTE Jean François SEM/66 (+)
1485 3:35:10 PINEAU Sebastien SEM/69 (+)
1486 3:35:10 KHARTCHENKO Jean pierre V1M/58 (+)
1487 3:35:10 ALLIOT Emmanuel SEM/70 (+)
1488 3:35:11 DAMBIER Robert V2M/52 (+)
1489 3:35:11 METTE Jacky SEM/68 (+)
1490 3:35:11 FAVERAIS Jean V2M/47 (+)
1491 3:35:11 ROSSIGNOL Anthony SEM/70 (+)
1492 3:35:13 GANDON Alain SEM/65 (+)
1493 3:35:14 GUERIF Christophe V1M/59 (+)
1494 3:35:17 FREGY Eric SEM/65 (+)
1495 3:35:17 POGLIANO Giorgio V1M/60 (+)
1496 3:35:18 JEZEQUEL Pascal V1M/62 (+)
1497 3:35:18 BAILLA Zaid SEM/78 (+)
1498 3:35:18 MURAT Jean no!l V1M/59 (+)
1499 3:35:19 GLEMOT Robert V1M/58 (+)
1500 3:35:19 PASNON Jacques Ca Montrichard V2M/50 (+)
1501 3:35:20 CORRE Jean-jacques V2M/52 (+)
1502 3:35:23 PERICART François V1M/58 (+)
1503 3:35:24 CHARPENTIER Jean claude V1M/57 (+)
1504 3:35:24 GAUDEAUX Jacky V1M/61 (+)
1505 3:35:25 GREAULT Jean-louis V2M/54 (+)
1506 3:35:25 LORHO Gilbert V2M/48 (+)
1507 3:35:28 ALEXANDRE Mickael SEM/74 (+)
1508 3:35:29 DAULNY Gilbert SEM/65 (+)
1509 3:35:32 MENEZ Marcel Joie De Courir Plabe V2M/49 (+)
1510 3:35:33 LEBOUEILLER Joel V2M/54 (+)
1511 3:35:34 BERTON Jean-marc V1M/63 (+)
1512 3:35:36 LARDOUX Remi Jogging Pays De Lamballe V1M/62 (+)
1513 3:35:37 LE PIOUFLE Jerome SEM/72 (+)
1514 3:35:37 ROUXEL Jean claude V1M/57 (+)
1515 3:35:40 BECKER Christian Viry Nord Sud Evry Essonne * V1M/55 (+)
1516 3:35:41 BATTIST Bruno Equipe Des Ginkgos V1M/55 (+)
1517 3:35:41 BOUL! Laurent SEM/72 (+)
1518 3:35:41 DUMAS Sylvie Equipe Des Ginkgos V1F/64 (+)
1519 3:35:42 DUMAS Jean-michel Equipe Des Ginkgos SEM/66 (+)
1520 3:35:42 TRIOU Henri SEM/68 (+)
1521 3:35:42 BUREAU Ronan SEM/75 (+)
1522 3:35:43 SORDI Antoine Yverdon Les Bains SEM/66 (+)
1523 3:35:44 KERROS Bernard V1M/60 (+)
1524 3:35:44 MARQUIS Olivier SEM/65 (+)
1525 3:35:46 LAY Nathalie Courir A Chantepie SEF/66 (+)
1526 3:35:48 DOUSSET Bruno Cote De Jade Athletic Club SEM/65 (+)
1527 3:35:52 GALERNE Jean-yves SEM/67 (+)
1528 3:35:53 BRIENS Pascal V1M/61 (+)
1529 3:35:53 DOLE Lo!c SEM/65 (+)
1530 3:35:55 DURAND Jean-marc SEM/71 (+)
1531 3:35:59 DELAVOIPIERE Jean-charles V1M/61 (+)
1532 3:35:59 PANGON Michel V2M/47 (+)
1533 3:36:04 DUBOURG Jo!l V1M/62 (+)
1534 3:36:04 LESERVOISIER Dominique V1M/64 (+)
1535 3:36:04 LEMARCHAND Noel V1M/56 (+)
1536 3:36:05 GIBOURDEL Sandrine SEF/70 (+)
1537 3:36:05 FRAUD Philippe V1M/62 (+)
1538 3:36:07 BRULE Kristof V1M/64 (+)
1539 3:36:07 BAYLE Jean luc V1M/59 (+)
1540 3:36:07 LEMOUTON Vincent SEM/73 (+)
1541 3:36:07 TRICOIRE Jean-luc Sevre Bocage Ac * SEM/68 (+)
1542 3:36:08 LENORMAND Serge V1M/57 (+)
1543 3:36:10 POILVERT Jean pierre V2M/51 (+)
1544 3:36:10 PERRON Pascal V1M/58 (+)
1545 3:36:14 GRACIES Bruno SEM/72 (+)
1546 3:36:15 MAITREJEAN Philippe V2M/49 (+)
1547 3:36:17 CALCAGNILE Antonio V3M/39 (+)
1548 3:36:18 RICHEUX Eric SEM/65 (+)
1549 3:36:20 PLESSIX Jean-fran!ois V2M/54 (+)
1550 3:36:20 HOMONT Philippe V1M/59 (+)
1551 3:36:21 CUVIER Philippe V1M/63 (+)
1552 3:36:22 HERRMANN Andre V2M/51 (+)
1553 3:36:23 MARTIN Patrick V1M/57 (+)
1554 3:36:25 LORFEUVRE Fran!ois V2M/54 (+)
1555 3:36:27 HUX Patrice V1M/57 (+)
1556 3:36:28 PERRAUDIN Laurent SEM/73 (+)
1557 3:36:29 RICOU Patrice Club Sportif Allonnais V1M/57 (+)
1558 3:36:32 HOUEDRY Laurent V2M/54 (+)
1559 3:36:32 COULAND Philippe Eas Mont St Aignan Al M. V1M/55 (+)
1560 3:36:37 FOINEL Gilbert V2M/52 (+)
1561 3:36:38 COURTESSOLE Jean-louis Athle 632* SEM/66 (+)
1562 3:36:39 BOISSEL Patrick V1M/64 (+)
1563 3:36:39 ROUSSEL Philippe Cs Ibm Nord Normandie V1M/57 (+)
1564 3:36:40 JEAN BAPTISTE Regis SEM/67 (+)
1565 3:36:40 GUYOT Yves V2M/52 (+)
1566 3:36:42 BOURNAZEL Pierre Plm Conflans V1M/61 (+)
1567 3:36:44 THEBAULT Jean-François V1M/58 (+)
1568 3:36:44 NICOLAS Stephane SEM/67 (+)
1569 3:36:47 GABORIAU Christophe SEM/66 (+)
1570 3:36:47 ROBERT Nadine SEF/72 (+)
1571 3:36:48 GUERNIOU Christophe SEM/66 (+)
1572 3:36:50 LE TALLEC Fabrice V1M/64 (+)
1573 3:36:50 BARTHELEMY Daniel Cs Garnison Rennes V3M/44 (+)
1574 3:36:50 LELOUP Patrick (BEL) U S Tourcoing V2M/54 (+)
1575 3:36:52 GRUNENWALD Jean-luc V1M/63 (+)
1576 3:36:52 LE CANU Bruno V1M/59 (+)
1577 3:36:53 MORAIN Pascal SEM/67 (+)
1578 3:36:57 FROGER Pierre V2M/48 (+)
1579 3:36:59 LEMAITRE Herv! V1M/63 (+)
1580 3:36:59 VALLEE Fabrice Entente Athle Nord Mayenne * SEM/77 (+)
1581 3:37:00 MENEBOO Benoit V1M/59 (+)
1582 3:37:02 GUILLO Patrice V1M/63 (+)
1583 3:37:02 Caille Dominique V1M/60 (+)
1584 3:37:02 HOARAU Jean-ricot V1M/64 (+)
1585 3:37:03 FAVREAU Andre Ac Roche-sur-yon * V1M/56 (+)
1586 3:37:03 MEURETTE Olivier SEM/78 (+)
1587 3:37:05 GARDIANOT Olivier V1M/59 (+)
1588 3:37:06 GUILLORET Philippe V2M/54 (+)
1589 3:37:06 LE CORRE Jean-marie SEM/68 (+)
1590 3:37:06 HELLERS Gaby SEF/78 (+)
1591 3:37:06 JEANNE Thierry SEM/68 (+)
1592 3:37:10 SUTRE Franck SEM/68 (+)
1593 3:37:11 CHEVANCE Sebastien SEM/70 (+)
1594 3:37:11 VAZ Ludovic SEM/67 (+)
1595 3:37:12 LABAT Vincent SEM/79 (+)
1596 3:37:12 ROUZE Cedric SEM/74 (+)
1597 3:37:12 GERMAIN Pierre SEM/71 (+)
1598 3:37:13 BEDEL Jacky V1M/58 (+)
1599 3:37:14 BASTIANI Laurent SEM/72 (+)
1600 3:37:15 VISEUX Sylvain SEM/69 (+)
1601 3:37:16 TARRAIN Christian V2M/54 (+)
1602 3:37:16 GLORIEUX Nicolas V1M/64 (+)
1603 3:37:18 THURSCH Eric V2M/53 (+)
1604 3:37:19 DELAUNAY Jo!l V2M/51 (+)
1605 3:37:23 MAUGER Vincent SEM/69 (+)
1606 3:37:25 MAHIEUX Jean-paul V1M/56 (+)
1607 3:37:26 PERNEL Frederic V1M/61 (+)
1608 3:37:26 AUMONT Sebastien SEM/71 (+)
1609 3:37:27 ELIZONDO Juan V1M/61 (+)
1610 3:37:28 ALLORENT Daniel V2M/47 (+)
1611 3:37:30 CAPDEVILA Jean-paul V3M/42 (+)
1612 3:37:31 JEANNEY Christian Casteljaloux SEM/68 (+)
1613 3:37:32 WYCKAERT Christian V1M/56 (+)
1614 3:37:33 COUASNON Philippe SEM/65 (+)
1615 3:37:33 PUECH Eric SEM/71 (+)
1616 3:37:34 HOUARD Jean-luc SEM/66 (+)
1617 3:37:36 CHAUVEAU Paul SEM/72 (+)
1618 3:37:36 DEROUT Henri SEM/66 (+)
1619 3:37:43 ESSELIN Yves V1M/62 (+)
1620 3:37:45 DUMAS Thierry SEM/70 (+)
1621 3:37:45 PIGEON Philippe SEM/67 (+)
1622 3:37:47 FAURE Pierre V2M/46 (+)
1623 3:37:49 LE BOULCH Pascal SEM/66 (+)
1624 3:37:50 JAOUEN Olivier Uasof Ouest France SEM/66 (+)
1625 3:37:51 LE DU Fr!d!ricl SEM/68 (+)
1626 3:37:53 SEEMANN Bernard SEM/69 (+)
1627 3:37:55 MASFORN! Robert V1M/61 (+)
1628 3:37:56 COMPAIN Xavier Olympique Sabim Sable V1M/61 (+)
1629 3:37:57 LUDWIG Erika SEF/75 (+)
1630 3:37:58 GALLIER Fred V1M/63 (+)
1631 3:37:59 FOUCHARD Jany V2M/46 (+)
1632 3:37:59 LAROUELLE Fr!d!ric SEM/74 (+)
1633 3:37:59 LE CALLONNEC Daniel V2M/51 (+)
1634 3:38:02 HARZIC Daniel V1M/56 (+)
1635 3:38:03 HOYAUX Xavier SEM/70 (+)
1636 3:38:03 JOUAN Michel V2M/54 (+)
1637 3:38:06 NOWATZKI Patrice V1M/59 (+)
1638 3:38:07 CANEPA Mario V1M/60 (+)
1639 3:38:07 BESNIER Fr!d!ric SEM/77 (+)
1640 3:38:08 LE COROLLER Jean pierre V2M/52 (+)
1641 3:38:12 RUIDAVETS Christophe SEM/68 (+)
1642 3:38:12 THAVARD Arnaud SEM/73 (+)
1643 3:38:14 SOULABAIL Claude Ag Andel V2M/48 (+)
1644 3:38:16 LEFRANC Denis SEM/72 (+)
1645 3:38:17 DUVAL Joseph V2M/48 (+)
1646 3:38:18 BARRETT Christopher (GBR) V1M/61 (+)
1647 3:38:19 BERNAT Michel V1M/61 (+)
1648 3:38:20 GUILLAUME Jean-louis SEM/65 (+)
1649 3:38:21 BOUTIGNY Jean-pierre V2M/52 (+)
1650 3:38:25 DUFOUR Jacques V1M/59 (+)
1651 3:38:27 ZIELINSKI Eric V1M/60 (+)
1652 3:38:28 BAUDOUIN Fabrice Efs Reims A. SEF/66 (+)
1653 3:38:29 LAGREVE Jacques V1M/63 (+)
1654 3:38:30 JOUAULT Jean-pierre Athletic Pont-rean V1M/59 (+)
1655 3:38:30 GANN! Christophe SEM/74 (+)
1656 3:38:31 BOUDET Christian V1M/57 (+)
1657 3:38:32 ASTRUC Philippe V1M/57 (+)
1658 3:38:32 MINVIOLE Thierry SEM/65 (+)
1659 3:38:34 LANQUI Nicolas SEM/73 (+)
1660 3:38:35 GIQUEL Philippe V1M/62 (+)
1661 3:38:35 BENARD Jean François Esm Gonfreville L'orcher V1M/56 (+)
1662 3:38:35 GORGE Jean luc V1M/56 (+)
1663 3:38:36 OLIVIERO Michel V2M/51 (+)
1664 3:38:37 GIRARD Didier U S Tourcoing V1M/59 (+)
1665 3:38:37 BEDEL Denis V1M/60 (+)
1666 3:38:39 HOUEE Charles V1M/57 (+)
1667 3:38:40 YVARS Patrick V1M/60 (+)
1668 3:38:42 COZ Christiane V2F/51 (+)
1669 3:38:42 RIDEL Marc V1M/59 (+)
1670 3:38:43 TEXIER Loic V1M/63 (+)
1671 3:38:45 BOHM Olivier SEM/71 (+)
1672 3:38:45 KERBRAT Andre V1M/60 (+)
1673 3:38:46 CHEZEAUX Laurent V1M/64 (+)
1674 3:38:47 HELBERT Andr! V2M/52 (+)
1675 3:38:48 GREFFIER Didier Cote De Jade Athletic Club V1M/57 (+)
1676 3:38:49 BEAURAIN Denis Esm Gonfreville L'orcher V1M/57 (+)
1677 3:38:49 MONARD Dominique V1M/62 (+)
1678 3:38:49 LE FLOCH Patrice V1M/61 (+)
1679 3:38:51 GEORGES Michel V2M/54 (+)
1680 3:38:51 RENARD Daniel V1M/59 (+)
1681 3:38:52 FEILLON Eric SEM/67 (+)
1682 3:38:52 KERLAU Daniel Athle Du Pays De Vannes * SEM/65 (+)
1683 3:38:58 CHENU St!phane SEM/68 (+)
1684 3:38:58 FLAMBARD Jean-luc V2M/53 (+)
1685 3:38:59 LE BORGNE Roger V2M/53 (+)
1686 3:39:03 DUGUY Didier Nord Vendee Athletisme V1M/62 (+)
1687 3:39:03 HERVIER Gerard V2M/49 (+)
1688 3:39:07 FISCHER Frank SEM/79 (+)
1689 3:39:07 PERY Philippe SEM/66 (+)
1690 3:39:09 NOUVEL Philippe V1M/64 (+)
1691 3:39:09 COQUILLON Andr! V2M/49 (+)
1692 3:39:11 MORAINE Jean pierre V1M/57 (+)
1693 3:39:14 BEAUDOUIN Fran!ois V2M/53 (+)
1694 3:39:15 THIBAULT Alain V1M/58 (+)
1695 3:39:20 GIRARD Philippe V1M/57 (+)
1696 3:39:22 THOMERET Sophie SEF/68 (+)
1697 3:39:23 MERCIER Jean-luc V1M/58 (+)
1698 3:39:24 COLLETTE Didier V2M/51 (+)
1699 3:39:25 MORIN Michel V2M/49 (+)
1700 3:39:27 GOUSSET Joseph V1M/60 (+)
1701 3:39:28 GOHIN Herve V1M/62 (+)
1702 3:39:28 PELLO Dominique V1M/56 (+)
1703 3:39:28 GOHIN Didier V1M/60 (+)
1704 3:39:29 GALLOIS Gerard V1M/57 (+)
1705 3:39:29 LERONSOUX Christophe SEM/70 (+)
1706 3:39:30 GUENARD Thierry SEM/69 (+)
1707 3:39:30 ADAM Andre V2M/51 (+)
1708 3:39:31 DUBOIS CHABERT Pierre SEM/65 (+)
1709 3:39:31 FAGNOT Thierry Allonnes Arnage Athletisme * SEM/69 (+)
1710 3:39:33 HERY Marylene V1F/56 (+)
1711 3:39:34 LEVREL Marcel SEM/70 (+)
1712 3:39:35 COJEAN Herve V2M/54 (+)
1713 3:39:35 BENOIST Adolphe V1M/60 (+)
1714 3:39:35 HELLIO Yannick V1M/60 (+)
1715 3:39:36 ZIMMERMANN Thierry Ms Chantenay Nantes V2M/53 (+)
1716 3:39:37 BERNARD Frederic V1M/62 (+)
1717 3:39:39 PASQUET Albert V2M/54 (+)
1718 3:39:42 LANDREIN Yves V2M/48 (+)
1719 3:39:43 GOHIN Eric SEM/65 (+)
1720 3:39:47 AUBERT Alain Us Saintes Athletisme V2M/51 (+)
1721 3:39:47 CORMIER Jean-michel V1M/56 (+)
1722 3:39:48 FAURE Robert V1M/59 (+)
1723 3:39:50 ROUPIE Romuald SEM/65 (+)
1724 3:39:53 LETELLIER Marcel V2M/53 (+)
1725 3:39:55 OGIER Jean-yves V2M/52 (+)
1726 3:39:55 LECHAUX Marcel V2M/46 (+)
1727 3:39:55 BARTHOLOMEEUSEN Katrien SEF/67 (+)
1728 3:39:56 CHALARD Bernard SEM/67 (+)
1729 3:39:58 LE THUAUT Guy V2M/53 (+)
1730 3:39:59 MARQUILLY David SEM/69 (+)
1731 3:40:00 JOUAN Patrick Jogging Pays De Lamballe V2M/48 (+)
1732 3:40:00 THIBURCE Emmanuelle SEF/67 (+)
1733 3:40:05 FLAJOLET Herve SEM/72 (+)
1734 3:40:11 HOCH Thierry SEM/67 (+)
1735 3:40:12 BOBON Jean-François Jogging Pays De Lamballe V1M/63 (+)
1736 3:40:12 CHOPLIN Patrick V1M/62 (+)
1737 3:40:13 ANTUNES Pedro V1M/63 (+)
1738 3:40:14 DERROISN! Jean paul Courir A Chantepie V2M/53 (+)
1739 3:40:14 THEAULT Marie-christine V1F/57 (+)
1740 3:40:14 BOUAISSIER Pierrick SEM/65 (+)
1741 3:40:14 DESLANDE François Mamie-nova Athletisme V1M/56 (+)
1742 3:40:16 ROY Catherine Us Thouars SEF/66 (+)
1743 3:40:18 IVAGNES Pascal SEM/72 (+)
1744 3:40:18 LE PENDU-QUERRE Anne Joie De Courir Plabe SEF/68 (+)
1745 3:40:18 TILLY Jean-marc SEM/65 (+)
1746 3:40:19 VINCENT Pascal SEM/66 (+)
1747 3:40:19 DUNEUFGERMAIN Maurice A.a.a.e.e.l. De Breteuil V2M/53 (+)
1748 3:40:21 LE HIR Patrice SEM/67 (+)
1749 3:40:23 MOREL Denis V1M/64 (+)
1750 3:40:23 DELATOUCHE Michel V1M/64 (+)
1751 3:40:24 ROUX Philippe V2M/54 (+)
1752 3:40:24 RAMBIER Francis V1M/62 (+)
1753 3:40:25 BROUDIC Christian V1M/60 (+)
1754 3:40:25 CHEANNE Yannick SEM/72 (+)
1755 3:40:27 GUYARD Marc SEM/67 (+)
1756 3:40:28 LAMARD David Yverdon Les Bains SEM/70 (+)
1757 3:40:28 PERROT Jean claude V3M/41 (+)
1758 3:40:28 VAUTIER Dominique SEM/66 (+)
1759 3:40:29 JAMES Loic V1M/55 (+)
1760 3:40:29 JAMES Stephane SEM/79 (+)
1761 3:40:30 MAGLOIRE LA GREVE Bruno SEM/68 (+)
1762 3:40:33 C!ZARD Olivier V1M/60 (+)
1763 3:40:34 GARNIER Franck SEM/78 (+)
1764 3:40:37 BOULLAIS Martine V1F/58 (+)
1765 3:40:40 BESNARD Alain V1M/63 (+)
1766 3:40:41 COLZY Herve V1M/55 (+)
1767 3:40:42 DAUGER Jean louis V1M/59 (+)
1768 3:40:43 LACOSTE Jean-philippe V1M/56 (+)
1769 3:40:47 DUCHENE Philippe V1M/60 (+)
1770 3:40:47 DIVAY Patrice V1M/64 (+)
1771 3:40:48 AUFFRAY Gwenael JUM/85 (+)
1772 3:40:50 LEBRETON Bernard Endurance 72 V1M/59 (+)
1773 3:40:50 RUEE Gilles SEM/68 (+)
1774 3:40:51 MENARD Daniel V1M/57 (+)
1775 3:40:53 RAULT Xavier SEM/66 (+)
1776 3:40:55 MARIE Francis V1M/59 (+)
1777 3:40:55 PERDUE LEGENDRE Edouard V1M/61 (+)
1778 3:40:56 JEANNEAU Didier SEM/66 (+)
1779 3:40:56 DREO Denis V1M/63 (+)
1780 3:40:57 LECRAC Vincent SEM/69 (+)
1781 3:40:59 COUDERC Yves V1M/64 (+)
1782 3:40:59 BALL Patrick V1M/58 (+)
1783 3:41:00 COUE Anne SEF/67 (+)
1784 3:41:00 BADGER Lew V2M/46 (+)
1785 3:41:01 CATIN Sebastien SEM/72 (+)
1786 3:41:04 CRESPI Paolo V1M/60 (+)
1787 3:41:06 SACCHI Stephane SEM/72 (+)
1788 3:41:08 DELATOUCHE Bernard SEM/66 (+)
1789 3:41:09 LEPIN Franck SEM/70 (+)
1790 3:41:13 JUNG Bernard V1M/59 (+)
1791 3:41:14 GORAGUER Yann SEM/75 (+)
1792 3:41:14 K-BIDI Jean-claude V1M/59 (+)
1793 3:41:19 VIGUIER Patrick V1M/64 (+)
1794 3:41:20 BRIDET Jean-paul V1M/58 (+)
1795 3:41:21 GUICHAOUA Jean-charles Courir A Chantepie V2M/54 (+)
1796 3:41:22 TOURENNE Laurent SEM/66 (+)
1797 3:41:23 SIMON Alain SEM/72 (+)
1798 3:41:25 PLATON Gilles Saint Just Athletisme SEM/69 (+)
1799 3:41:26 BOIRON Sophie V1F/64 (+)
1800 3:41:26 ROBIDOU Patrice SEM/66 (+)
1801 3:41:27 ROSSE Rene Mamie-nova Athletisme V1M/56 (+)
1802 3:41:28 JOLY Marc V1M/57 (+)
1803 3:41:29 LASSINCE Sophie SEF/70 (+)
1804 3:41:30 SIMON Frederik SEM/77 (+)
1805 3:41:31 HANNE Cedric SEM/75 (+)
1806 3:41:35 AGUILAR Fr!d!rick SEM/71 (+)
1807 3:41:35 PFEIFFER Martine V1F/59 (+)
1808 3:41:35 CONFESSON Damien SEM/79 (+)
1809 3:41:37 PEYROT Christian Us Metro Transport (paris) V2M/51 (+)
1810 3:41:39 DUCHATELET Eric SEM/68 (+)
1811 3:41:40 MONEIN Stephane V1M/61 (+)
1812 3:41:41 VALLADE Cristian V1M/60 (+)
1813 3:41:42 BOERO Stephane SEM/71 (+)
1814 3:41:42 RAULT Loic V1M/60 (+)
1815 3:41:42 BARRIER Claudine Athle 72 Le Mans * V1F/60 (+)
1816 3:41:43 DUVAL Emmanuel V1M/64 (+)
1817 3:41:43 PICHAMBERT Christophe SEM/72 (+)
1818 3:41:44 HUET Dominique SEM/68 (+)
1819 3:41:45 MARTINET Francis Us Des Eaux (paris) V1M/62 (+)
1820 3:41:45 TURPIN Andre V2M/54 (+)
1821 3:41:46 ROLLAND Lucien V2M/50 (+)
1822 3:41:47 GODEFROY Yannick V2M/50 (+)
1823 3:41:47 NOURRY Jean paul SEM/66 (+)
1824 3:41:48 MARTIN Lionel SEM/67 (+)
1825 3:41:53 LALONDE Jean-claude V1M/56 (+)
1826 3:41:54 FEREY Louis V2M/50 (+)
1827 3:41:54 PARADIAN Gregoire V2M/47 (+)
1828 3:41:57 GLEMOT Marie noelle V1F/57 (+)
1829 3:41:58 GEORGEAULT Yannick SEM/72 (+)
1830 3:41:58 MOREL Laurent SEM/69 (+)
1831 3:41:59 JOLY Pierre SEM/75 (+)
1832 3:42:02 GENDROT Jean-luc V1M/61 (+)
1833 3:42:03 LELEUX Jean-pierre V2M/52 (+)
1834 3:42:05 L'HERMITTE Pascal SEM/67 (+)
1835 3:42:08 DESFEUX Wilfried SEM/75 (+)
1836 3:42:09 EVENOU Christophe SEM/76 (+)
1837 3:42:10 LAPINA Lionel V1M/62 (+)
1838 3:42:12 DEDEA Vincent V1M/57 (+)
1839 3:42:13 LE GUINER Christian SEM/67 (+)
1840 3:42:15 LOUVEL Patrick V1M/57 (+)
1841 3:42:16 LEONARD Martine Ouest Yvelines Athle V1F/60 (+)
1842 3:42:17 LAIN! Fr!d!ric V1M/58 (+)
1843 3:42:18 GIRARD Emmanuel SEM/74 (+)
1844 3:42:19 SAUNOIS Bernard SEM/69 (+)
1845 3:42:20 KOUIDER Leon V2M/48 (+)
1846 3:42:20 HAUTSCH Stephane SEM/72 (+)
1847 3:42:21 GAUDARD Nadine Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2F/54 (+)
1848 3:42:23 DAHAN Philippe V1M/64 (+)
1849 3:42:24 ROUAULT Patrick V1M/55 (+)
1850 3:42:24 KARLESKIND Thomas SEM/75 (+)
1851 3:42:24 OSSA Fernando SEM/72 (+)
1852 3:42:25 DESSARTRE Luc V1M/59 (+)
1853 3:42:27 GALLOT Claude V2M/51 (+)
1854 3:42:27 LE GOFF Sylvie Joie De Courir Plabe SEF/68 (+)
1855 3:42:28 VALIN Bernard V1M/60 (+)
1856 3:42:30 GOUEREC Jean Essonne Athletic* V2M/47 (+)
1857 3:42:31 LAUNAY Patrice V1M/55 (+)
1858 3:42:33 LAMEY Stephane SEM/77 (+)
1859 3:42:34 François Eric V1M/58 (+)
1860 3:42:35 MILLIERE Michel V2M/50 (+)
1861 3:42:36 ROQUIER Christine SEF/67 (+)
1862 3:42:36 POPINEAU Felix V1M/62 (+)
1863 3:42:36 LECERF Jacques V3M/41 (+)
1864 3:42:39 PENOT Guillaume V1M/63 (+)
1865 3:42:39 MAURA Christophe SEM/68 (+)
1866 3:42:41 BRETAUD Anthony SEM/72 (+)
1867 3:42:41 DIEULIVOL Thierry Casteljaloux V1M/61 (+)
1868 3:42:42 BRICE Jean marie V1M/56 (+)
1869 3:42:44 JAUD Sylvain V1M/64 (+)
1870 3:42:44 CHESNAIS Pierre V2M/49 (+)
1871 3:42:44 ARTOLA Alain V2M/53 (+)
1872 3:42:46 DUFFAU Jean rene V1M/56 (+)
1873 3:42:50 HUILLET Alain SEM/72 (+)
1874 3:42:51 GAUTEUX Bruno SEM/65 (+)
1875 3:42:51 GUINARD Yannick Ent.des Mauges (beaupreau) V1M/57 (+)
1876 3:42:52 DOUDET Frederique V1M/64 (+)
1877 3:42:54 SIROP Pascale Aj Auxerre Section Marathon SEF/65 (+)
1878 3:42:54 THOMAS Jean-François Aj Auxerre Section Marathon V1M/63 (+)
1879 3:42:55 HANNIER Jean michel SEM/76 (+)
1880 3:42:59 COPPOLA Daniele E A C C D V1F/56 (+)
1881 3:43:02 BARBOT Hubert V1M/60 (+)
1882 3:43:03 RAOUL Jean-François Club Athltic Beynes V3M/43 (+)
1883 3:43:04 GIFFARD Pascal SEM/74 (+)
1884 3:43:05 MARSIETTE Michel V1M/64 (+)
1885 3:43:05 CAVALHEIRO Helder SEM/73 (+)
1886 3:43:06 GIBOIRE Jean pierre SEM/69 (+)
1887 3:43:07 BARRE Arnaud SEM/69 (+)
1888 3:43:08 BALDACCHINO Louis Cms Oissel SEM/65 (+)
1889 3:43:09 SCHEERS Jean-paul U S Tourcoing V2M/50 (+)
1890 3:43:09 LACOUR Dominique Co-km 42 St Just Le Martel V1M/60 (+)
1891 3:43:10 DELATOUCHE Denise Ac Cesson V2F/52 (+)
1892 3:43:11 FRYER Clement Vaux Le Penil Athletisme ESM/84 (+)
1893 3:43:11 DENIEL Thierry V1M/59 (+)
1894 3:43:12 GASSINE Vincent SEM/69 (+)
1895 3:43:13 JOLY Jean-pierre V2M/52 (+)
1896 3:43:13 ARSICAUD Remi F?d?ration Fran?aise D'athl?ti V2M/54 (+)
1897 3:43:14 RAOULT Renan SEM/72 (+)
1898 3:43:14 EMCHE Jean-pierre V3M/42 (+)
1899 3:43:15 LIEURY Jacques V2M/54 (+)
1900 3:43:15 ROHART Antoine SEM/65 (+)
1901 3:43:16 TERROM Pierre V2M/52 (+)
1902 3:43:16 ILLAND James V2M/52 (+)
1903 3:43:18 RIGOIN Serge V2M/50 (+)
1904 3:43:20 COLLET Anthony SEM/76 (+)
1905 3:43:21 FAINA Arnaud SEM/74 (+)
1906 3:43:22 BERTHOLET Claire Yverdon Les Bains V1F/58 (+)
1907 3:43:22 ZARKA Fabrice Marne Et Gondoire Athletisme SEM/71 (+)
1908 3:43:22 MARTIN François V2M/54 (+)
1909 3:43:25 RAFFALLI Yves V1M/60 (+)
1910 3:43:26 LECORVAISIER Jean-pierre Entente Sportive Renault V2M/54 (+)
1911 3:43:31 ROGER Daniel V2M/50 (+)
1912 3:43:31 FOUCHE Alain SEM/68 (+)
1913 3:43:32 KAUFFMANN Jean marc SEM/67 (+)
1914 3:43:33 ZAPPAVIGNA Valeria V1F/61 (+)
1915 3:43:33 LUTAUD Georges V1M/58 (+)
1916 3:43:35 COUTARD Jean yves V1M/60 (+)
1917 3:43:38 SAULET Bruno V2M/47 (+)
1918 3:43:41 LEVAUFRE Serge SEM/66 (+)
1919 3:43:41 NOBLET Jean-pascal Clain A. Pictave Poitiers V1M/57 (+)
1920 3:43:42 MEIGNE Marcel V2M/54 (+)
1921 3:43:43 HERVE Thierry SEM/69 (+)
1922 3:43:43 FERNANDEZ Joaquim Ea Le Creusot * SEM/80 (+)
1923 3:43:44 DIEUDONNE Marie-jose Aj Auxerre Section Marathon V2F/52 (+)
1924 3:43:46 ARNOULD Herve V1M/62 (+)
1925 3:43:48 LEFEBVRE Bertrand SEM/68 (+)
1926 3:43:48 BEAUCAMPS Franck SEM/75 (+)
1927 3:43:49 PARISE Brigitte Jogging Pays De Lamballe V1F/61 (+)
1928 3:43:50 GESRET Yvon Jogging Pays De Lamballe V1M/55 (+)
1929 3:43:51 FOUASSIER Dominique V2M/52 (+)
1930 3:43:53 DUCLOS Alain V1M/58 (+)
1931 3:43:53 LORENTZ Marc SEM/65 (+)
1932 3:43:55 BELLEIL Arnaud V1M/63 (+)
1933 3:43:55 AERTS Philippe V1M/61 (+)
1934 3:43:58 LE BORGNE Dominique Aj Auxerre Section Marathon V1M/56 (+)
1935 3:44:00 GOUPIL Gerard V1M/62 (+)
1936 3:44:00 JOSSET Veronique SEF/67 (+)
1937 3:44:02 BOUSSOGNE Marc SEM/70 (+)
1938 3:44:04 LE CL!ZIO Pascal V1M/63 (+)
1939 3:44:05 MAHE Thierry V1M/56 (+)
1940 3:44:07 FOSSET Pascal V1M/63 (+)
1941 3:44:07 LAUNAY S!bastien SEM/73 (+)
1942 3:44:09 FENOU Jean michel SEM/67 (+)
1943 3:44:10 VALLET Pascal V1M/58 (+)
1944 3:44:11 TACHOT Philippe Us Le Mans V1M/60 (+)
1945 3:44:13 LAURENT Joel V2M/50 (+)
1946 3:44:14 LA TROUITE Maurice V3M/35 (+)
1947 3:44:14 RAGEAU Bruno SEM/74 (+)
1948 3:44:15 MENUT Benoit V2M/54 (+)
1949 3:44:16 FATIEN Gerard V1M/56 (+)
1950 3:44:16 LAISN! Jean claude V2M/52 (+)
1951 3:44:18 BAYARD Philippe V1M/60 (+)
1952 3:44:19 PRAERE Valere V1M/56 (+)
1953 3:44:20 FAUVEL Bernard V2M/51 (+)
1954 3:44:21 HABERT Jean-marie SEM/67 (+)
1955 3:44:21 TREMBLAY Christian V2M/49 (+)
1956 3:44:23 LE BRAS Yves SEM/74 (+)
1957 3:44:23 KERBOULL Alain V1M/63 (+)
1958 3:44:24 SOUALA M.faouzi V1M/55 (+)
1959 3:44:24 BRAULT Patricia SEF/68 (+)
1960 3:44:24 CHEREL Andr! V1M/58 (+)
1961 3:44:25 HUCHET Frederic SEM/70 (+)
1962 3:44:26 BAN!TRE Sylvestre SEM/78 (+)
1963 3:44:29 AUBERT Michel V2M/48 (+)
1964 3:44:29 LUCATELLI Jean-louis Chartreuse V1M/56 (+)
1965 3:44:31 CECILLON Stephanie Yverdon Les Bains SEF/73 (+)
1966 3:44:32 THOMAZON Eric V1M/64 (+)
1967 3:44:33 RENAULT St!phane SEM/74 (+)
1968 3:44:33 DENOUAL Stephane SEM/78 (+)
1969 3:44:34 GABORIAU Remi V1M/56 (+)
1970 3:44:35 ALLIMONIER Thierry SEM/68 (+)
1971 3:44:41 DENIS Lionel SEM/68 (+)
1972 3:44:42 BRAGANTI Patrick V2M/51 (+)
1973 3:44:44 CADIEU Pierre V1M/61 (+)
1974 3:44:44 BERTHELOT Dominique V1M/57 (+)
1975 3:44:46 LEMATTRE Jean-louis V2M/48 (+)
1976 3:44:46 MICHAUX Claude V1M/57 (+)
1977 3:44:47 GUZMAN Gilles Leyrenne Ac V2M/52 (+)
1978 3:44:48 BALANANT Yves V1M/62 (+)
1979 3:44:48 ARRIGO Mario Yverdon Les Bains V1M/63 (+)
1980 3:44:49 D'AGOSTINO Nicolas E A C C D V2M/54 (+)
1981 3:44:50 BOUILLOT Remi Olympique Sabim Sable V2M/47 (+)
1982 3:44:50 JOUET Didier Asphalte Guipel V1M/59 (+)
1983 3:44:52 CREMERS Veronique V1F/63 (+)
1984 3:44:53 FURRER Jean-charles SEM/65 (+)
1985 3:44:55 BESNOU Yvon V2M/53 (+)
1986 3:44:55 BAZIRE Joel V1M/59 (+)
1987 3:44:56 FINCH Joanna SEF/77 (+)
1988 3:44:56 DEPARETERE Eddy SEM/69 (+)
1989 3:44:56 LIBOIS Bernard V1M/57 (+)
1990 3:44:58 ARNOULT Christophe SEM/67 (+)
1991 3:44:58 ROULAND Patrice SEM/66 (+)
1992 3:44:58 PALLISER Franck SEM/76 (+)
1993 3:44:59 BOUGAULT Eric Asphalte Guipel V1M/63 (+)
1994 3:45:01 BOUJU Bertrand SEM/70 (+)
1995 3:45:01 NEVEU Bruno V1M/55 (+)
1996 3:45:03 ESNAULT David SEM/75 (+)
1997 3:45:03 BOIN Bruno Asc Saint-barthelemy V1M/60 (+)
1998 3:45:03 SIMON Stephane Stade Sottevillais 76* V1M/64 (+)
1999 3:45:04 TOTEL Bertrand V1M/59 (+)
2000 3:45:06 DESNOS Philippe V1M/61 (+)
2001 3:45:06 JOVENET Jean noel V1M/57 (+)
2002 3:45:09 TREGUER Marcel Joie De Courir Plabe V2M/46 (+)
2003 3:45:15 EVEN Jacky V1M/64 (+)
2004 3:45:16 LEBRUN Roland Asphalte Guipel V2M/52 (+)
2005 3:45:18 THEWIS Guillaume SEM/75 (+)
2006 3:45:18 RIQUELME Jean luc V1M/57 (+)
2007 3:45:20 SCHUBERT Cecile V1F/60 (+)
2008 3:45:21 LOUIS Frederic SEM/67 (+)
2009 3:45:21 LONGUET-GILLERY Marianne Efs Reims A. V1F/60 (+)
2010 3:45:23 ALLENDINGER Andre Yverdon Les Bains V1M/55 (+)
2011 3:45:24 LHOTELLIER Pascal SEM/72 (+)
2012 3:45:25 PLASSAIS Yannick V1M/63 (+)
2013 3:45:26 GOSSELIN Simon SEM/69 (+)
2014 3:45:26 DONNIO Isabelle V1F/62 (+)
2015 3:45:28 RIVRAIS Michel Roto Sports SEM/66 (+)
2016 3:45:28 LOZANO RUIZ Eduardo SEM/67 (+)
2017 3:45:29 TOUZIN Jacques V1M/61 (+)
2018 3:45:32 MALBOSC Claude V2M/50 (+)
2019 3:45:35 OLIVIER Jean yves V1M/58 (+)
2020 3:45:39 CREMERS Eric V1M/61 (+)
2021 3:45:40 M!NEZ Joel SEM/65 (+)
2022 3:45:41 ROBERTI DE WINGHE Max V1M/55 (+)
2023 3:45:42 BUET Alain V1M/57 (+)
2024 3:45:43 EGLER Katia SEF/70 (+)
2025 3:45:43 MARCHAND Christian V2M/50 (+)
2026 3:45:45 BALUSSON Thierry SEM/66 (+)
2027 3:45:46 CHATILLON Sylvain SEM/80 (+)
2028 3:45:47 DEVINEAU Guy V2M/46 (+)
2029 3:45:49 RABILLOUD Sandrine Cs Bourgoin-jallieu * SEF/77 (+)
2030 3:45:49 ALLAINMAT Maurice V3M/42 (+)
2031 3:45:49 GENISSEL Marie-christine V1F/60 (+)
2032 3:45:51 CHIQUET Christophe V1M/55 (+)
2033 3:45:51 LELEU Francis V2M/46 (+)
2034 3:45:52 WEBER Jacky Ea Pays De Broceliande SEM/70 (+)
2035 3:45:52 KAHLOUCH Said SEM/66 (+)
2036 3:45:53 RUELLAND Loic V1M/64 (+)
2037 3:45:56 JAMET Jean-louis Stade Rennais Athletisme* V2M/48 (+)
2038 3:45:57 TORRE Marc V1M/62 (+)
2039 3:45:59 VALERO Gilbert Chartreuse V1M/62 (+)
2040 3:46:00 DUBOIS Roger V2M/47 (+)
2041 3:46:01 GROUSSARD Patrice V1M/55 (+)
2042 3:46:01 MAINARD Didier V1M/62 (+)
2043 3:46:02 GAUTIER Jean-luc V1M/59 (+)
2044 3:46:02 GUENE Henri V2M/53 (+)
2045 3:46:04 MONNIER Frederic V1M/63 (+)
2046 3:46:04 REHEL S!bastien SEM/76 (+)
2047 3:46:06 VALL!E Jean François SEM/69 (+)
2048 3:46:07 REPESSE Thierry V1M/59 (+)
2049 3:46:07 ROYER Joel V1M/63 (+)
2050 3:46:08 BRASSET Guy SEM/65 (+)
2051 3:46:13 OLASAGASTI Nathalie SEF/71 (+)
2052 3:46:16 FOURMOND Christian V1M/55 (+)
2053 3:46:17 CHAMPAGNE Bernard Usa Chapelle St Luc V1M/55 (+)
2054 3:46:17 MARTIN David SEM/76 (+)
2055 3:46:19 MALLET Christophe SEM/67 (+)
2056 3:46:19 PEZERIL Joel V2M/51 (+)
2057 3:46:21 MUSSIER Gilles V1M/60 (+)
2058 3:46:23 LOTTERIE Jean-christophe SEM/78 (+)
2059 3:46:23 TROVALET Jean SEM/71 (+)
2060 3:46:24 CHARRON Laurent V1M/62 (+)
2061 3:46:27 GRILLOT Ralph Cs Bourgoin-jallieu * SEM/68 (+)
2062 3:46:28 BATTAIS Remy SEM/66 (+)
2063 3:46:29 ROULIER Herve SEM/72 (+)
2064 3:46:30 DURAND St!phane SEM/71 (+)
2065 3:46:32 CLAVERY Sylvie V2F/50 (+)
2066 3:46:33 KERIO Jean bernard SEM/71 (+)
2067 3:46:33 DREAN Fabrice SEM/71 (+)
2068 3:46:35 DELSAUT Jean luc Les Herissons V1M/63 (+)
2069 3:46:35 JULE Gilles V1M/58 (+)
2070 3:46:36 SIMON Bruno SEM/70 (+)
2071 3:46:36 REMOUE Philippe SEM/77 (+)
2072 3:46:37 TASKIN Suleyman Usco Rive Gauche Paris V1M/55 (+)
2073 3:46:38 VILLEDARY Jean michel V1M/62 (+)
2074 3:46:38 JAMES William V1M/59 (+)
2075 3:46:40 GICQUEL Vincent SEM/67 (+)
2076 3:46:41 MORAUX Leon