Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Baie du Mont Saint-Michel              Donnez votre avis sur l'édition 2003

Le 22/06/2003 - 6ème édition - 4526 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:16:07 LEBO Nelson SEM (+)
2 2:16:50 SUGUT Julius (KEN) SEM (+)
3 2:17:31 CHUMBA Patrick SEM (+)
4 2:20:11 ETICHA Tesfaye (ETH) SEM (+)
5 2:20:58 HEILE Efrem SEM (+)
6 2:21:26 MEHIR Abdelmajid (MAR) Ambit. Sports & Loisirs Torcy SEM (+)
7 2:23:59 KEMBOI Samwuel SEM (+)
8 2:25:19 CHERNYSHOV Andrey SEM (+)
9 2:26:22 Antoine David Club Independant Sp. D'etival SEM/72 (+)
10 2:26:37 BOULENOUAR Rachid SEM (+)
11 2:26:44 ANTROPOV Alexandre Js Lezignan-corbieres SEM (+)
12 2:30:03 RODIONOV Alexey SEM (+)
13 2:30:11 MOUMOU El Hadi Asptt Rennes V1M (+)
14 2:30:17 BLANCHARD Pascal Endurance 72 SEM/69 (+)
15 2:31:09 MOULAY Abdallah Gilles A. Beziers Causses A. V1M (+)
16 2:34:07 ASSEFA Dawit SEM (+)
17 2:34:36 LOUP Philippe Indiv. Basse-normandie V1M (+)
18 2:34:41 EBRARD Eric Hors Stade Ffa SEM (+)
19 2:34:52 El Yamani Mohammed SEM/64 (+)
20 2:34:53 PACEY Sylvain Aco Sourdeval SEM (+)
21 2:37:33 POREE Eric Athle Sud Manche Mont St Miche SEM (+)
22 2:37:50 RAUX Corinne Endurance 72 SEF (+)
23 2:39:32 NAGY Judith SEF (+)
24 2:39:37 BLOUET Laurent As J. Cartier St Malo SEM (+)
25 2:39:49 MEZIERE Guy Aco Sourdeval SEM (+)
26 2:40:15 BALSON Arnaud Ac Corte SEM (+)
27 2:40:19 GRANGE Nicolas Us Metro Transport Paris) SEM (+)
28 2:40:32 DUBOVICK Rima SEF (+)
29 2:41:10 FEDOSSEEVA Maria (RUS) Stade Niortais * SEF (+)
30 2:41:38 PRIOUL Jean Marc Ja Melesse SEM (+)
31 2:42:17 PRUD'HON Bertrand SEM (+)
32 2:42:55 DA SILVA MOTA Manuel Hors Stade Ffa V1M (+)
33 2:43:16 DELEPINE Johnny Hors Stade Ffa SEM (+)
34 2:43:16 Jeanne Mickael Hors Stade Ffa SEM/69 (+)
35 2:43:43 GRASSI Fabrice Rsc Champigny Triathlon) SEM (+)
36 2:43:58 DIOT Eric Ea St Quentin Centre Yvelines* SEM (+)
37 2:44:15 EVENO Lionel Cjf Saint-malo V1M (+)
38 2:44:24 LEGUILLON Jean Claude Aco Sourdeval) SEM (+)
39 2:44:31 CHOTARD Florent Entente Nord Loire * SEM (+)
40 2:45:00 LEFEUVRE James A. Cherbourg Marathon V1M (+)
41 2:45:14 CLEMENT Jacky Jog'ablain) SEM (+)
42 2:45:18 VINOKOROVA Yulia SEF (+)
43 2:45:55 BOUFFARD Serge Sports Et Detente V1M (+)
44 2:46:36 DEVULDER Jean-pierre V1M (+)
45 2:46:41 MARTIN Andre Asptt Rennes V1M (+)
46 2:47:04 ETIENNE Dimitri Les Bipedes Bernayens SEM (+)
47 2:47:32 LETENDRE Christophe Hors Stade Ffa SEM (+)
48 2:47:57 SONGERLAINEN Irina SEF (+)
49 2:48:17 BARBOT Pascal Ja Melesse V1M (+)
50 2:48:21 LOISEL Michel Aco Sourdeval V1M (+)
51 2:49:09 LANAO Jean-jacques SEM (+)
52 2:49:14 AMIARD Gilles Entente Athle Nord Mayenne * V2M (+)
53 2:49:20 URVOY Gerard Asptt Saint-nazaire V1M (+)
54 2:49:38 BITEAU Jean-Yves Entente Du Val D'ancenis V1M/54 (+)
55 2:49:48 RABET Didier Ua Languesienne SEM (+)
56 2:50:00 DEVOS Christophe Ea Rennes * SEM (+)
57 2:50:30 HERPE Thierry Cs Garnison Rennes SEM (+)
58 2:50:32 HAMEL Gerard Aco Sourdeval V1M (+)
59 2:50:51 LORCY Daniel Csm Puteaux V1M (+)
60 2:51:10 MAILLARD Patrick As Poste Telecom Tours V1M (+)
61 2:51:24 RACINNE Gerard Asptt Rennes V1M (+)
62 2:51:27 RAPOSO Olivier Hors Stade Ffa SEM (+)
63 2:52:07 CHARLES Bruno Hors Stade Ffa V1M (+)
64 2:52:41 JUGE Didier Annecy Haute Savoie A. * SEM (+)
65 2:52:42 HARDY Jean-rene SEM (+)
66 2:53:05 LEGENDRE Jean-luc SEM (+)
67 2:53:22 JOUANNIC Alban Asptt Rennes V2M (+)
68 2:53:23 DUVAL Pascal Bayard Argentan V1M (+)
69 2:53:27 VRIGNON Manuel Ua Languesienne SEM (+)
70 2:53:38 Lounegova Valentina (RUS) Stade Niortais * V1F (+)
71 2:53:39 CARAYON Frederic Us Talence SEM (+)
72 2:53:56 YSKLOMP J Michel Asptt Chalons-sur-marne SEM (+)
73 2:54:17 AMEZIANE Hakim SEM (+)
74 2:54:18 BLOT Thierry Association Oxygene SEM (+)
75 2:54:42 FERRE Yvonnick V1M (+)
76 2:54:45 BLANCHARD Jean Charles Athle Du Pays De Redon V1M (+)
77 2:54:48 HERLEM Philippe Sud Oise Athletisme * V1M (+)
78 2:54:54 DANIEL Loic Hors Stade Ffa V2M (+)
79 2:55:18 BOCHONS Eusebio Foulee Glandoise) SEM (+)
80 2:55:27 Deleurme Stéphane Vanves Run Club 92 SEM/76 (+)
81 2:55:32 GOUEDO Bernard SEM (+)
82 2:55:32 LEBOUVIER Eric Aco Sourdeval SEM/65 (+)
83 2:55:40 GOUBIN David Ua De La Rance* SEM (+)
84 2:55:41 ROUX Jean Pierre Hors Stade Ffa V1M (+)
85 2:56:05 MONROCQ Patrick Avenir Mortain SEM (+)
86 2:56:06 LEPRINCE Serge V1M (+)
87 2:56:39 LEBRETON Eric Aco Sourdeval SEM (+)
88 2:56:44 BELLENGER Dominique Club Omnisport Harfleurais V1M (+)
89 2:56:45 HARDY David SEM (+)
90 2:56:47 GUESSANT Loic Rance Jogging V1M (+)
91 2:56:55 LE THIEC Didier Lisses Ac SEM (+)
92 2:57:03 BARBET Gilles SEM (+)
93 2:57:04 VETIER Jean-claude V1M (+)
94 2:57:07 GUILLOREL Joel Us St Gilles) V1M (+)
95 2:57:15 RENAULT Olivier Ea Pays De Broceliande SEM (+)
96 2:57:30 JOUAN Stephane SEM (+)
97 2:57:33 AMOURETTE Philippe SEM (+)
98 2:57:40 MONTI Eric Csl Ecole Gendarmerie Le Mans SEM (+)
99 2:57:55 ESNOULT Eric Le Mans A 72 V1M (+)
100 2:57:56 COLAS Joel V1M (+)
101 2:58:02 SOULAN Alain Csb Betton) V1M (+)
102 2:58:06 FERDOILE Hubert Hors Stade Ffa V1M (+)
103 2:58:16 TURMEL Daniel Hors Stade Ffa V1M (+)
104 2:58:26 MOREAU Yves Cergy-pontoise Ac V1M (+)
105 2:58:30 MORIN Lionel Ac Bocage Vendeen* SEM (+)
106 2:58:38 VIDAL Patrick Hors Stade Ffa SEM (+)
107 2:59:06 LERMAT Michel Hors Stade Ffa SEM (+)
108 2:59:11 Brionne Murielle Amicale Laique De Ploemeur SEF (+)
109 2:59:12 BAUDRIT Patrick Us Saintes Athletisme V2M (+)
110 2:59:13 MORIN Gerard Stade Laval V1M (+)
111 2:59:17 OGER Domnique Athle Du Pays De Redon V1M (+)
112 2:59:19 VINCENT Sebastien Combourg Athletisme SEM (+)
113 2:59:32 MURA Evelyne Endurance 72 V1F (+)
114 2:59:33 PINSARD Jean Yves Cs Garnison Rennes SEM (+)
115 2:59:35 GUENARD Thierry Hors Stade Ffa SEM (+)
116 2:59:35 MARTIN Roger Athletisme Sarthe Loir 72 V1M (+)
117 2:59:43 MARSOLLIER Pascal Courir Au Pays De Landerneau V1M (+)
118 2:59:44 CROSNIER Pierre Asptt Rennes V1M (+)
119 2:59:58 Chevreau Guillaume Endurance 72 SEM (+)
120 2:59:58 DUFOSSE Emmanuel Amiens Uc SEM (+)
121 2:59:58 GRENECHE Jean Noel Endurance 72 SEM (+)
122 2:59:58 WILLEMIN Cyril Hors Stade Ffa SEM (+)
123 3:00:06 ROUXEL Christian Olympique Michelin) V1M (+)
124 3:00:07 ROPTIN Thierry As Pommeret SEM (+)
125 3:00:18 FAVIER Philippe Queven Athletisme V1M (+)
126 3:00:30 VALOT Louis Ag Andel V1M (+)
127 3:00:33 LEBRUN Gerard V1M (+)
128 3:00:37 DANIEL Michel Hors Stade Ffa V1M (+)
129 3:00:38 ROUAULT Yves SEM (+)
130 3:00:50 BILLON Dominique V1M (+)
131 3:00:53 MARTIN Jean Luc V1M (+)
132 3:00:56 POUPARD Bruno V1M (+)
133 3:00:58 DUFEIL Alain Ua De La Rance* V1M (+)
134 3:01:00 GeRARD Michel V1M (+)
135 3:01:04 BRESCIANI Michele Ass Industria Sport Padova) SEM (+)
136 3:01:08 JESTIN Thierry SEM (+)
137 3:01:08 MAZET Regis Endurance 72 V2M (+)
138 3:01:17 ALLIX Jacky V1M (+)
139 3:01:18 GUILLOT Jean Mich Gien Marathon V2M (+)
140 3:01:19 MICHIELSENS Andre Ac Haut Poitou V2M (+)
141 3:01:21 COUSIN Joel Hors Stade Ffa V1M (+)
142 3:01:26 RENIER Bertrand SEM (+)
143 3:01:34 FERMOND Laurent White Harriers Suresnes SEM (+)
144 3:01:34 MAILLARD Joel Asptt Chalons-sur-marne V1M (+)
145 3:01:39 GROULAY Beatrice Athletisme Sarthe Loir 72 V1F (+)
146 3:01:42 BOUFFART Gilbert V1M (+)
147 3:01:45 SAUNIER Pierre Hors Stade Ffa V1M (+)
148 3:01:46 DUREAU Gael Asptt Toulouse V1M (+)
149 3:01:49 BARBOT Yvon Lv Fougeres V1M (+)
150 3:02:10 PAINCHAULT Thierry Ao Nivernaise Nevers) SEM (+)
151 3:02:26 LE FLeCHE Christophe SEM (+)
152 3:02:27 SELLINGUE Christian Usc) V1M (+)
153 3:02:28 BURCKHARDSMEYER Bruno SEM (+)
154 3:02:28 Giani Michel Us Des Cheminots Marseillais SEM/67 (+)
155 3:02:28 HARDY Alain V1M (+)
156 3:02:31 GUILBAULT Gerard Courir A Kerhuon V1M (+)
157 3:02:34 MENARD Eric SEM (+)
158 3:02:35 HUCHON Florent V1M (+)
159 3:02:36 DEGOULET Philippe V1M (+)
160 3:02:42 BENOLIEL Guy As Etoile Guynemer V1M (+)
161 3:02:44 CAMBOUT Thierry Le Mans A 72 V1M (+)
162 3:02:48 LEMIERE Jacky La Valognaise Athletisme SEM (+)
163 3:02:52 ORJUBIN Jean-michel Apv Theix) SEM (+)
164 3:02:58 TALBI Kamel V1M (+)
165 3:02:58 YVERNOGEAU Patrice SEM (+)
166 3:03:03 JOUAUDIN Michel Ac Avranches V1M (+)
167 3:03:05 CLOUARD Eric V1M (+)
168 3:03:07 PEYROUX Lionel Ca Perigueux Athletisme SEM (+)
169 3:03:12 LACLAIS Didier Ea Rennes * SEM (+)
170 3:03:21 MOUTON Franck SEM (+)
171 3:03:32 LEMOUSSU Gilbert Joggers Louvigneens) SEM (+)
172 3:03:39 JOSSO Christophe Chs St Ave) SEM (+)
173 3:03:59 THOMAS Guy Detente Et Passion) SEM (+)
174 3:04:01 HUBERT Joseph V1M (+)
175 3:04:04 CHIRON Joel V1M (+)
176 3:04:05 GONNET Michael Avenir Mortain SEM (+)
177 3:04:14 LASCROUX Philippe Es Nanterre V1M (+)
178 3:04:16 HERMANN Gerard Aaa Du Lyonnais V2M (+)
179 3:04:18 ROBILLARD Pierre SEM (+)
180 3:04:19 BONNION Loic V1M (+)
181 3:04:21 THIOUX Stephane Usa Caisse Des Depots Angers) SEM (+)
182 3:04:23 DANY Samuel V1M (+)
183 3:04:26 SIMON Patrick Joggers Louvigneens) SEM (+)
184 3:04:27 BESNARD Stephane Asphalte Guipel SEM (+)
185 3:04:42 DUBE Philippe Es Du Val D'anjou Beaufort V1M (+)
186 3:04:44 MONMART Luc SEM (+)
187 3:04:44 TESSIER Mickael SEM (+)
188 3:04:48 MOTTA Xavier SEM (+)
189 3:04:50 FABER Flore As Culturelle Francophone SEF (+)
190 3:04:50 MARTINET Christian Redeg Tregueux) SEM (+)
191 3:04:55 LEPERS Damien Hors Stade Ffa V1M (+)
192 3:04:58 EMMANUEL Philippe Courir Au Pays Landerneau) SEM (+)
193 3:05:07 PICUT Arnaud Le Chesnay 78 As SEM (+)
194 3:05:09 DE SAINT JAN Bernard Queven Athletisme V1M (+)
195 3:05:09 DESERT Gilles Cs Betton) V1M (+)
196 3:05:12 POUPION Didier V1M (+)
197 3:05:14 GALLET Alain Amicale Laique Bourg Sports V1M (+)
198 3:05:17 PEREIRA Manuel Asl Aulnay Psa Peugeot Citroen SEM (+)
199 3:05:21 FRECHOU Houria Stade Toulousain Athletisme V1F (+)
200 3:05:22 ROBICHON Noel Usa Caisse Des Depots Angers) V1M (+)
201 3:05:30 TYMEN Frederic SEM (+)
202 3:05:33 LEGUILLON Philippe SEM (+)
203 3:05:44 DUHAMEL Bernard 710422 V1M (+)
204 3:05:44 MAILLARD Laurent Les Bipedes Bernayens SEM (+)
205 3:05:49 COURTINI Bertrand Hors Stade Ffa SEM (+)
206 3:05:52 DEFOURS Christophe Asphalte Guipel SEM (+)
207 3:06:00 MONTIEGE Olivier SEM (+)
208 3:06:15 MANCEAU Pascal V1M (+)
209 3:06:23 PIQUET Pierrick SEM (+)
210 3:06:30 GENDROT Remy SEM (+)
211 3:06:36 COUPU Lionel Ac La Chapelle/erdre V1M (+)
212 3:06:37 CHIRON Patrice Athletisme Sarthe Loir 72 SEM (+)
213 3:06:51 CHAPUIS Eric SEM (+)
214 3:07:03 ALLIX Franck Asptt Rouen SEM (+)
215 3:07:12 DELAPORTE Christophe Les Bipedes Bernayens SEM (+)
216 3:07:15 CHALMEL Stephane Us Acigne SEM (+)
217 3:07:25 GUINARD Cedric Us St Gilles) SEM (+)
218 3:07:25 MOTTIN Guy Galoupat) SEM (+)
219 3:07:29 PLESSIS Bruno V1M (+)
220 3:07:37 MORISSET Jerome SEM (+)
221 3:07:44 REDOUTE Dominique Combourg Athletisme V1M (+)
222 3:07:48 COTARD Ludovic SEM (+)
223 3:07:53 VALENTIN Jacques V1M (+)
224 3:07:58 ROLLAND Guenael SEM (+)
225 3:08:02 CANDON Laurent Exxon Molail Sl) SEM (+)
226 3:08:03 HENRY Yannick Combourg Athletisme V1M (+)
227 3:08:08 EPRINCHARD Francis V1M (+)
228 3:08:11 BELZGAOU Pascal SEM (+)
229 3:08:15 PIGNOT Philippe Setne) SEM (+)
230 3:08:20 BOSSARD Jean-yves Agile Talon La Meziere V1M (+)
231 3:08:23 LETOURNEUR Joel Hors Stade Ffa V1M (+)
232 3:08:28 CHUETTE Patrick As Poste Telecom Tours V1M (+)
233 3:08:32 VIEL Herve V1M (+)
234 3:08:34 CRISCONIO Jean-baptiste Cm Aubervilliers) V1M (+)
235 3:09:06 MERLINI Giovanni Athle 95's * V1M (+)
236 3:09:10 BRAUD Jean-François SEM (+)
237 3:09:18 CHEDOT Laurent Hors Stade Ffa SEM (+)
238 3:09:22 BONADE Marc SEM (+)
239 3:09:23 VAINTAN Laurent Ac Avranches SEM (+)
240 3:09:29 HARDY Jeanpierre SEM (+)
241 3:09:30 ORANGE Christoph Ac Barentin SEM (+)
242 3:09:34 L HULLIER Jacky V2M (+)
243 3:09:35 BOSE Laurent Asptt Chalons-sur-marne SEM (+)
244 3:09:37 THURSCH Eric Hors Stade Ffa V2M (+)
245 3:09:41 TILLY Gilles Amsl Frejus SEM (+)
246 3:09:42 DE PRA Michel V1M (+)
247 3:09:44 BENNEY Laurent As Port Autonome Du Havre SEM (+)
248 3:09:45 CABY-BAER Dominique V1M (+)
249 3:09:51 ONFRAY Bruno SEM (+)
250 3:10:00 PAYET Joseph Albert Betton) V1M (+)
251 3:10:10 DUDOUIT Olivier Cm Aubervilliers) SEM (+)
252 3:10:11 VACHET Thierry Lb Chateauroux V1M (+)
253 3:10:14 VALLEE Olivier V1M (+)
254 3:10:15 AILLERY Paul Amicale Laique De Ploemeur V2M (+)
255 3:10:17 BROUAZIN Didier Us Liffre V1M/63 (+)
256 3:10:25 GANCEL Jacques V1M (+)
257 3:10:29 LEMONNIER Serge Hors Stade Ffa V1M (+)
258 3:10:30 LE BEL Didier SEM (+)
259 3:10:30 ROUTY Joel As Calvados) V1M (+)
260 3:10:38 GAUTIER Bernard Hors Stade Ffa V1M (+)
261 3:10:38 RONCIN Dominique V1M (+)
262 3:10:40 JEAN Richard La Valognaise Athletisme SEM (+)
263 3:10:42 LERAY Armel Ea Rennes * V1M (+)
264 3:10:44 LANGLAIS Patrice Le Mans A 72 V1M (+)
265 3:10:45 MACE Cyril Hors Stade Ffa SEM (+)
266 3:10:46 FINET-BARON Marcel 516691 V2M (+)
267 3:10:47 COUBARD Jean Michel Athletisme Sarthe Loir 72 SEM (+)
268 3:10:49 GUY Eric Courir A Mathieu) V1M (+)
269 3:10:50 BERNARD Philippe SEM (+)
270 3:11:03 HOUDOT Daniel Hors Stade Ffa V1M (+)
271 3:11:03 SORNAY Gilles Ouest Yvelines Athle V1M (+)
272 3:11:09 FILOCHE Didier Club Agriculteurs Mayennais V1M (+)
273 3:11:12 BARRE Bruno SEM (+)
274 3:11:12 HAREL Denis Combourg Athletisme SEM (+)
275 3:11:14 Alahyan Mohamed SEM/72 (+)
276 3:11:21 CAVEY Jean Charles Ac Cesson V1M (+)
277 3:11:24 BOUTHEMY Guy V1M (+)
278 3:11:30 GIORGIO Bernard SEM (+)
279 3:11:32 LE BRUN Dominique V1M (+)
280 3:11:34 DESNOES Serge Asso St Jacques) SEM (+)
281 3:11:39 BRIERE Arnaud Hors Stade Ffa SEM (+)
282 3:11:39 FOUQUET-LAPAR Marc V1M (+)
283 3:11:43 QUENOUILLERE Loic Asphalte Guipel V1M (+)
284 3:11:47 DEGUIL Laurent Ac Haut Poitou SEM (+)
285 3:11:51 RAMA Claude Les Amis De Naves) V1M (+)
286 3:11:52 CORBI Jerome Hors Stade Ffa SEM (+)
287 3:11:53 BERTRAND Denis SEM (+)
288 3:11:55 BREDA Laurent C.c. Taverny Athletisme SEM (+)
289 3:11:59 DEROUET Eric SEM (+)
290 3:12:03 GENDROT Fabrice Stade Nantes Ac* SEM (+)
291 3:12:03 NODARI Philippe SEM (+)
292 3:12:06 MOTEL Eric Foulees St Aubinaise) SEM (+)
293 3:12:20 SPAETER Michel Setne) SEM (+)
294 3:12:22 TAKI Benamar Issy Les Moulineaux) V1M (+)
295 3:12:27 FUSS Bertrand Spn Vernon V1M (+)
296 3:12:28 CARLO Gilles V1M (+)
297 3:12:28 PITOU Noel SEM (+)
298 3:12:30 GAILLARD Gilbert Al Saint-marc-le-blanc V1M (+)
299 3:12:31 MARTIN Pascal SEM (+)
300 3:12:34 NEVEU Yves V1M (+)
301 3:12:35 CEMON François Usc Mezidon V2M (+)
302 3:12:35 HELLEUX Roger V1M (+)
303 3:12:38 BILY Jean Paul Athletic Baie Des Ebihiens SEM (+)
304 3:12:40 DAVOINE Jacques V2M (+)
305 3:12:41 PACOTTE Jean-yves Semur Athletisme Aventure) SEM (+)
306 3:12:42 PERRONNO Philippe Les Relayeurs Du Blavet) SEM (+)
307 3:12:46 MARTIN Herve Enmm Du Havre) SEM (+)
308 3:12:47 MARTIN Christian Union Sportive Bainaise V1M (+)
309 3:12:47 NICOLAS Patrick Asm Bar-le-duc V1M (+)
310 3:12:54 REBOLLO Jose Luis Cs Betton) V1M (+)
311 3:12:57 LEMONNIER Eric Ja Melesse V2M (+)
312 3:13:00 CARRE Daniel Asptt Fougeres) SEM (+)
313 3:13:01 SENSENBRENNER Marielle Cesame Val D'oise 95* V1F (+)
314 3:13:03 REDOUTe Serge SEM (+)
315 3:13:07 DEFORGES Gilbert V1M (+)
316 3:13:12 PINcON Herve V1M (+)
317 3:13:14 MASSELON Dominique V1M (+)
318 3:13:15 BENNACER Charly Ahmed SEM (+)
319 3:13:16 JUHEL Eric As Etoile Guynemer SEM (+)
320 3:13:17 GAGEOT Pascal Peugeot Citroen Ac Charleville V1M (+)
321 3:13:29 BRILLAND Laurent SEM (+)
322 3:13:33 HADJALI Kaci As Etoile Guynemer SEM (+)
323 3:13:38 ROBINE Albert As Querqueville V2M (+)
324 3:13:38 ROSSI Claude Ao Nivernaise Nevers) V1M (+)
325 3:13:39 DELACENSERIE Stephane Cors) SEM (+)
326 3:13:43 DUCOURNAU Xavier Asptt Toulouse SEM (+)
327 3:13:43 MUZARD Stephane Asptt Orleans SEM (+)
328 3:13:47 SUTER Yvan Foulee Glandoise) SEM (+)
329 3:13:54 MERCIER Denis V1M (+)
330 3:13:55 LUCAS Jean - Louis Beauvais Ouc V1M (+)
331 3:13:56 BOUTEMY Didier Defoules De St Jouan V1M (+)
332 3:13:57 LEPAS Denis V1M (+)
333 3:14:00 BIARD Joel Jogging Pays De Lamballe V1M (+)
334 3:14:01 BALLUET Mickael SEM (+)
335 3:14:07 GUTIERREZ MOUGIN Arnaud As J. Cartier St Malo SEM (+)
336 3:14:07 LEROY Mickael As J. Cartier St Malo SEM (+)
337 3:14:08 LE CORNEC Thierry Asptt Rennes V1M (+)
338 3:14:09 BOUDON Jean Claude Endurance 72 V1M (+)
339 3:14:16 LOHAT Laurent V1M (+)
340 3:14:18 FERRAGUT Eric V1M (+)
341 3:14:19 BUISARD Jean Marc SEM (+)
342 3:14:20 BOURDON Jacques A. Cherbourg Marathon V2M (+)
343 3:14:22 TURPIN Michel Stade Nantais Ac V1M (+)
344 3:14:23 LE FRIOUX Pascal C.l.o.c. Acheres V1M (+)
345 3:14:25 MARTIN Christian V1M (+)
346 3:14:30 BUCHART Alain Stade Athletique Bayeusain V2M (+)
347 3:14:32 COURTEMANCHE Dominique V1M (+)
348 3:14:32 MARTIN Philippe V1M (+)
349 3:14:32 ROCHER Blaise Es Renault) SEM (+)
350 3:14:33 LALLET Pascal As Institut Geogr. National SEM (+)
351 3:14:34 CORBIN Alain V1M (+)
352 3:14:44 COUDRAY Alain Asptt Fougeres SEM (+)
353 3:14:48 CHARBONNIER Frederic Les Bipedes Bernayens SEM (+)
354 3:14:49 DEBAINS Albert Ea Rennes * V1M (+)
355 3:14:51 PONZIO Philippe Sacib) SEM (+)
356 3:14:52 BELLIER Patrice Ac Avranches V1M (+)
357 3:14:52 RENAUD Hubert Tocc Cesson) SEM (+)
358 3:14:53 D'INCAU Laurent Macc Lusignan SEM (+)
359 3:14:54 FRAYSSE Frederic Cergy-pontoise Ac V1M (+)
360 3:14:56 CHOMAUD Pascal V1M (+)
361 3:14:57 GIQUEL Jean Pierre A.c.p. Du Canton De Port Louis SEM (+)
362 3:14:57 MERCIER Alain Union Sportive Bainaise SEM (+)
363 3:14:59 CLODIC Olivier SEM (+)
364 3:15:00 FOURE Jean-François Semelles De Vent Bohars V1M (+)
365 3:15:01 FOUCHARD Stephane Hors Stade Ffa V1M (+)
366 3:15:01 LOUPY Martial Evasion Moto) V1M (+)
367 3:15:01 MOULIN Philippe Lannion Triathlon) SEM (+)
368 3:15:03 RABOTIN Eddie Csa Vincennes) V1M (+)
369 3:15:17 PELUAU Stephane SEM (+)
370 3:15:23 PASQUIER Daniel As Saint-sylvain D'anjou V1M (+)
371 3:15:24 MARTIN Serge Usa Laval-st Berthevin * V1M (+)
372 3:15:28 LEGENDRE Bertrand Cesame Val D'oise 95* V1M (+)
373 3:15:30 FRECHOU Patrick Asptt Toulouse V1M (+)
374 3:15:32 TENEUR Daniel V1M (+)
375 3:15:43 CHAUVEL Eric White Harriers Suresnes V1M (+)
376 3:15:53 JANVIER Jean Claude Avenir Mortain V1M (+)
377 3:15:56 CHANCELADES Thierry Es Du Val D'anjou Beaufort V1M (+)
378 3:15:57 FERCOCQ Stephane Hors Stade Ffa V1M (+)
379 3:15:59 MICHEL Bernard SEM (+)
380 3:16:05 LE NORCY Adrien As Etoile Guynemer SEM (+)
381 3:16:06 TIZON Didier V1M (+)
382 3:16:12 LE CARRE Yannick SEM (+)
383 3:16:12 OUDIN Philippe Coulommiers Brie Athletisme V1M (+)
384 3:16:15 SELLIER Gilles Ac Pont Rean) V1M (+)
385 3:16:17 LARCHER Frederic SEM (+)
386 3:16:20 BIDAULT François Troyes Omnisports * V2M (+)
387 3:16:20 DUVAL Paul Hors Stade Ffa V1M (+)
388 3:16:22 FRANC Richard Us Des Cheminots Marseillais V1M (+)
389 3:16:24 POUCHARD Patrick Es Blanquefort V1M (+)
390 3:16:26 LETONDEUR Patrick Hors Stade Ffa V1M (+)
391 3:16:26 LOTTIN Frederic SEM (+)
392 3:16:27 PRIOUL Philippe Intrepide De Pre-en-pail V1M (+)
393 3:16:30 VESSIERE Regis Ouest Yvelines Athle SEM (+)
394 3:16:31 ADAM Jacky Ea Antony Sud 92 * V1M (+)
395 3:16:43 SEBILLE Fabrice As Timac SEM (+)
396 3:16:43 TROCHON Michel Ac Avranches V1M (+)
397 3:16:44 PLOUCHARD Pascal Asptt Rouen SEM (+)
398 3:16:50 PRUNIER Patrick V1M (+)
399 3:16:51 GAUDIN Emmanuel Jean Ja Melesse SEM (+)
400 3:16:56 DENIOT Vincent SEM (+)
401 3:16:58 PRIOUL Mickael SEM (+)
402 3:16:58 ROUX Michel Groupe Athletic Commercien SEM (+)
403 3:16:59 CHERY Olivier Ac Romorantin V1M (+)
404 3:17:03 BOURLIER Jean As Sealed) V2M (+)
405 3:17:08 LANCIEN Guy V1M (+)
406 3:17:10 RICHARD Andre V1M (+)
407 3:17:11 HAUTEFEUILLE Patrick As Timac) V1M (+)
408 3:17:12 LOUIS Jean-claude Courir A Chantepie) V2M (+)
409 3:17:14 GUILAIN Emmanuel Es Renault) SEM (+)
410 3:17:15 BOINET Jean Michel Jogging Pays De Lamballe V1M (+)
411 3:17:15 PROVOST Pascal SEM (+)
412 3:17:18 BERGER Jean Marc Ao Nivernaise Nevers) V2M (+)
413 3:17:20 LE BUGLE Patrick Clc Colombelles) V1M (+)
414 3:17:22 GODET Marc SEM (+)
415 3:17:24 BASLE Bertrand SEM (+)
416 3:17:31 DULOUT Yves V1M (+)
417 3:17:33 CHORGNON Ludovic Marathon Du Perche Vendomois SEM/71 (+)
418 3:17:33 COQUELIN Philippe V1M (+)
419 3:17:34 BACHOTET Philippe Ac Avranches V1M (+)
420 3:17:35 SALLE Charly SEM (+)
421 3:17:39 COUDERT Christian Us Vern) V1M (+)
422 3:17:39 LE PAGE Daniel Asptt Rennes V1M (+)
423 3:17:41 BOUDARD Patrick Le Mans A 72 V1M (+)
424 3:17:51 BOULAIRE Boris SEM (+)
425 3:17:55 BELARBI Lamri Cesame Val D'oise 95* V1M (+)
426 3:17:55 DUFEU Loic Asptt Chalons-sur-marne V1M (+)
427 3:17:55 LEBRUN Gilbert V2M (+)
428 3:17:56 LEGROS Jean-marc V1M (+)
429 3:17:57 TAILLEBOIS Andre V1M (+)
430 3:17:59 DELONGLEE Roland V2M (+)
431 3:17:59 ENGUEHARD Michel Aco Sourdeval V1M (+)
432 3:18:04 OUSSENY Daniel 503211 V2M (+)
433 3:18:04 ROLLAND Philippe Al Ploemeur) V1M (+)
434 3:18:06 BUAN Yves Csm Rosny-sur-seine SEM (+)
435 3:18:07 GAUTIER Xavier SEM (+)
436 3:18:08 RIALLAND Mathias As J. Cartier St Malo SEM (+)
437 3:18:16 EOUZAN Philippe V1M (+)
438 3:18:20 COLLET Gerard SEM (+)
439 3:18:21 BONFILS Beatrice Olympique De Marseille Athle.* V1F (+)
440 3:18:21 LETISSIER Theophile SEM (+)
441 3:18:22 LEMERRE Thierry V1M (+)
442 3:18:22 RASTEL Pascal V1M (+)
443 3:18:25 LAGNIEL Jean-philippe SEM (+)
444 3:18:28 STEPIEN Jean-claude Cm Aubervilliers) V1M (+)
445 3:18:29 BONNANT Jean-claude V1M (+)
446 3:18:29 COQUELIN Patrick Cad Ducey) SEM (+)
447 3:18:32 RUAUX Christophe V1M (+)
448 3:18:33 MARTEL Gerard Avenir Mortain V1M (+)
449 3:18:34 DENAIS Patrick Pompiers SEM (+)
450 3:18:35 TAILLEBOIS Lionel Us Bergerac) V1M (+)
451 3:18:37 ONFRAY Thierry La Vaillante) SEM (+)
452 3:18:40 LEVEAU Jacques Ba Coutances V1M/60 (+)
453 3:18:42 SINQUIN Michel SEM (+)
454 3:18:49 LAURENT Joel Amicale Sportive De Brevannes V2M (+)
455 3:18:53 LE GUILLOUX Bernard Csg Rennes) V1M (+)
456 3:18:53 MACAIRE Francis V1M (+)
457 3:18:55 PERRONNO Claude Hors Stade Ffa V1M (+)
458 3:18:58 COTTEVERTE Didier V1M (+)
459 3:19:04 DENOUAL Jean-philippe V2M (+)
460 3:19:12 VEILLET Jean Louis Cergy-pontoise Ac V2M (+)
461 3:19:13 LE BORGNE Patrice SEM (+)
462 3:19:16 PIN Fracisco Javier SEM (+)
463 3:19:19 GUILLIER Tony Hors Stade Ffa V1M (+)
464 3:19:25 DERRIAN Jean-pierre SEM (+)
465 3:19:25 NOVELLO Jacky Us Thouars V1M (+)
466 3:19:25 PRETERRE Christophe Es Renault) SEM (+)
467 3:19:27 BOUDAUD Gaetan Ac Bocage Vendeen* SEM (+)
468 3:19:28 ADAM Dominique Ac Barentin V1M (+)
469 3:19:28 TESNIER Daniel V1M (+)
470 3:19:34 GUILBAUD Joel Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V1M (+)
471 3:19:35 Hamon Olivier V1M/63 (+)
472 3:19:35 SIBIRIL Gilbert Entente Cum SEM (+)
473 3:19:38 HAMMOUCHE Bernard Cm Aubervilliers) V2M (+)
474 3:19:42 FLOCH Hubert Entente Cum SEM (+)
475 3:19:45 CHAILLET Louis V1M (+)
476 3:19:47 RENAULT Jean-philippe V1M (+)
477 3:19:52 GARDAN Jean-yves Val D'ize) V1M (+)
478 3:19:56 CHAUVET Christophe SEM (+)
479 3:19:57 NICOLAS Thierry Saint-malo Fcf) V1M (+)
480 3:20:00 ESCUYER Thierry SEM (+)
481 3:20:00 ROUILLER Andre Athletic Pont-rean V1M (+)
482 3:20:00 SIMON Stephane V1M (+)
483 3:20:01 JOLITON Jean Luc Avenir Mortain V1M (+)
484 3:20:01 PESTEL Daniel U.s.o Mondeville V2M (+)
485 3:20:09 SAUSSET Jean-baptiste Combourg Athletisme SEM (+)
486 3:20:13 ARZU Sebastien Jog'ablain) ESM (+)
487 3:20:18 CHEVAL Eric SEM (+)
488 3:20:26 LETERRIER Bernard As Renault Vi V1M (+)
489 3:20:26 SAGORY Daniel Jogging Lamballe V1M (+)
490 3:20:28 LEDAGUENEL Regis SEM (+)
491 3:20:29 CHEVALIER Christophe SEM (+)
492 3:20:30 HAIGRON Nicolas SEM (+)
493 3:20:32 CREZE Christian Hillion) V1M (+)
494 3:20:33 ANTOLIN Eric Acvs Val De Saone V1M (+)
495 3:20:35 BONIN Charles V1M (+)
496 3:20:40 COLIN Jean François Ac Haut Poitou SEM (+)
497 3:20:41 CHOMPRET François-xavier Ca Bacma SEM (+)
498 3:20:41 ROSALIE Eric V1M (+)
499 3:20:45 BOULAIN Gilles Echappee Des Fougeres) V1M (+)
500 3:20:47 ROCHELLE Jean Yves Al Saint-marc-le-blanc V1M (+)
501 3:20:49 VIAULT Bernard Hors Stade Ffa V2M (+)
502 3:20:50 COTELLE Gilles Ac Barentin SEM (+)
503 3:20:51 LE HIR Yvon Courir A Chateaulin V1M (+)
504 3:20:53 GAUTON Thierry Combourg Athletisme V1M (+)
505 3:20:53 LE CARRER Nicolas Vent D'est) V1M (+)
506 3:20:54 RICHARD Yves V1M (+)
507 3:20:55 LE MARREC Gilles Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V1M (+)
508 3:20:59 HUEZ Gerald V1M (+)
509 3:21:01 LE MOAL François SEM (+)
510 3:21:01 PEREZ Christian V1M (+)
511 3:21:05 FRANCHINEAU Christophe Macc Lusignan SEM (+)
512 3:21:07 PONELLE Laurent Cesame Val D'oise 95* SEM (+)
513 3:21:09 DEKOKELAIRE Thierry V1M (+)
514 3:21:10 TISSIER Odile Indre Ac * SEF (+)
515 3:21:14 KERLOCH Alain As Hopital Chubert Vannes V1M (+)
516 3:21:16 BLARD Jean-pierre V2M (+)
517 3:21:19 BOUVIER Thierry Hors Stade Ffa V1M (+)
518 3:21:23 LE CORVAISIER Jean-pierre Es Renault V1M (+)
519 3:21:24 GASCUENA Sylviane C.c. Taverny Athletisme V1F (+)
520 3:21:25 BITAULD Joseph V2M (+)
521 3:21:26 EON Christian V1M (+)
522 3:21:26 ROUX Philippe Us Roissy En Brie V2M (+)
523 3:21:27 DANGLADE Rene Hors Stade Ffa V1M (+)
524 3:21:27 GRIMALDI Philippe Courir En Pays De Matignon) V1M (+)
525 3:21:27 HAMON Jean-philippe SEM (+)
526 3:21:28 DEGREMONT Jean-marc SEM (+)
527 3:21:28 HAMEL Yoann Aco Sourdeval SEM (+)
528 3:21:28 ROBILLARD Michel V2M (+)
529 3:21:38 BOSCHERIE Vital Csoc Genie Versailles) V1M (+)
530 3:21:38 LANGOUET Vincent Entente Nord Loire * SEM (+)
531 3:21:38 LEROY Philippe Asec La Pommeraye SEM (+)
532 3:21:42 Mounier Michel Ag Andel V2M/47 (+)
533 3:21:43 LAGREE Thierry Hors Stade Ffa SEM (+)
534 3:21:45 LANOE Thierry SEM (+)
535 3:21:45 MARIE Jean Pierre V1M (+)
536 3:21:46 MARIE Karl V1M (+)
537 3:21:49 ROUILLARD Thierry V1M (+)
538 3:21:50 DAMIER Philippe La Vaillante) V1M (+)
539 3:21:51 VOISARD Pascal Ac Gondreville Et Velaine V1M (+)
540 3:21:52 POINCHEVAL Jean Louis A.t.s.c.a.f. D'ille Et Vilaine V1M (+)
541 3:21:53 LE MAT Emmanuel V1M (+)
542 3:21:58 COQUOIN Renaud SEM (+)
543 3:21:58 DIVERNY Michel V1M (+)
544 3:21:58 PESTEL Denis As Port Autonome Du Havre V2M (+)
545 3:22:02 ROUSSEL Philippe Asptt Rennes V1M (+)
546 3:22:03 COSTARD Paul Lv Fougeres V1M (+)
547 3:22:04 BRIANT Laurent SEM (+)
548 3:22:04 TOULAT Yves SEM (+)
549 3:22:05 DUGARDIN Christophe Ace) SEM (+)
550 3:22:05 LAMOUR Marc Cos Ville D'hennebont) V1M (+)
551 3:22:06 BOULAY Bernard Caen Athletic Club V2M (+)
552 3:22:09 CARMELO Strano V1M (+)
553 3:22:11 SALAUN Yannick SEM (+)
554 3:22:12 CASU Sebastien As J. Cartier St Malo SEM (+)
555 3:22:16 MULARZ Alain Asptt Chalons-sur-marne V1M (+)
556 3:22:17 CANTIN Daniel Courir A Goven) V1M (+)
557 3:22:21 LE COQ Charles V1M (+)
558 3:22:21 SCHWARTZ Jean-marie Rombas Ac V3M/40 (+)
559 3:22:23 COUDANT Laurent V1M (+)
560 3:22:24 ERARD Sebastien SEM (+)
561 3:22:25 HYVARD Bertrand Club Agriculteurs Mayennais V2M (+)
562 3:22:27 BReGU Fabrice SEM (+)
563 3:22:28 LEPAGE Marc Elan Chevaigneen) SEM (+)
564 3:22:36 COHEN Celine Cesame Val D'oise 95* SEF (+)
565 3:22:36 RONDET Christian Usm Malakoff V1M (+)
566 3:22:39 FERRY Jean-jacques V1M (+)
567 3:22:39 SAADA Franck Hors Stade Ffa V1M (+)
568 3:22:40 ALLAIRE Philippe V1M (+)
569 3:22:41 CAHAREL Lydie Racing Club Nantais * V1F (+)
570 3:22:41 BIHET Philippe Intrepides Des Rosaires) V2M (+)
571 3:22:42 HECQ Georges As Poste Telecom Tours V2M (+)
572 3:22:43 JALLAIS Yannick Ufolep Page Blanche SEM (+)
573 3:22:43 MALLET Bruno SEM (+)
574 3:22:43 PARADOT Claudy Ufolep Page Blanche V1M (+)
575 3:22:47 AUSSANT Jean SEM (+)
576 3:22:49 LAUNAY Pierrick Apv Theix) V1M (+)
577 3:22:50 VUILLAUME Jean Luc Ac Gondreville Et Velaine V1M (+)
578 3:22:53 BASTY Alain Asptt Toulouse V1M (+)
579 3:22:56 DELORY Didier Jog'ablain) V1M (+)
580 3:22:56 DODARD Bruno Rcph Le Havre) SEM (+)
581 3:23:03 MEZIERES Jean-marc V1M (+)
582 3:23:05 IZAAC Yann Ca Beaucaire) SEM (+)
583 3:23:06 MOULIN Frederic V1M (+)
584 3:23:08 BEDEL Gerard Saint Barthelemy D Anjou) V1M (+)
585 3:23:09 LATREILLE Willy Hors Stade Ffa SEM (+)
586 3:23:15 SAVARY Patrick Lunel A. V1M (+)
587 3:23:16 FEVRIER Herve Us St Gilles) SEM (+)
588 3:23:19 CHAUSSE Bruno Escapade Malestroit SEM (+)
589 3:23:19 GESNOUIN Michel As Saint-junien V2M (+)
590 3:23:20 PEROU Daniel V1M (+)
591 3:23:21 Jourde-Laclavetine Bernard Js De St Sulpice Et Cameyrac V3M/39 (+)
592 3:23:30 HOCBON Dominique Run Accueil La Rochelle) V2M (+)
593 3:23:36 TERTRAIS Yves Fc Talensac) V2M (+)
594 3:23:38 LE FLOCH Patrice SEM (+)
595 3:23:41 LEONARD Stephane V1M (+)
596 3:23:42 TANTER Olivier Ascios) V1M (+)
597 3:23:44 CONAN Jean Claude Cs Garnison Rennes V3M (+)
598 3:23:50 LEBRETON Daniel SEM (+)
599 3:23:53 VANLEYNSEELE Pascal V1M (+)
600 3:23:54 LAMPE Eric Combourg Athletisme SEM (+)
601 3:23:56 MERRE Thierry ESM (+)
602 3:24:01 LE GUEVEL Jerome Al Ploufragan SEM (+)
603 3:24:08 RONDEL Pascal Rance Jogging) V1M (+)
604 3:24:13 LEGUENNEC Michel Hors Stade Ffa V1M (+)
605 3:24:19 VOYER Nicole Ea Moulins-yzeure-avermes* V1F (+)
606 3:24:23 CERISEL Christophe SEM (+)
607 3:24:24 ROUSSEL Robin V1M (+)
608 3:24:25 LASSY Sylvie Luce Mainvilliers Ptt Athle. SEF (+)
609 3:24:28 BOITEUX Jean-luc V1M (+)
610 3:24:28 CHOLLET Christophe SEM (+)
611 3:24:29 EVALET Philippe SEM (+)
612 3:24:30 DAYOT Jean Yves Mil'pattes-vitre) V1M (+)
613 3:24:31 HOURCLATS Jean-pierre V1M (+)
614 3:24:31 MARIANI Victor Squash Loisirs Balagne V1M (+)
615 3:24:32 SINGLETON Michelle Rand Athletic Club) SEF (+)
616 3:24:32 RUELLAN Dominique SEM (+)
617 3:24:33 JOSSELIN Arnaud Stade Nantes Ac* V1M (+)
618 3:24:35 EYRAUD Gilles As Etoile Guynemer V1M (+)
619 3:24:37 RAULT Pascal V1M (+)
620 3:24:39 BONNAUD Michel SEM (+)
621 3:24:39 PICHOT Eric As Tourlaville V1M (+)
622 3:24:47 SOUL Roland V1M (+)
623 3:24:49 MONNEAU Jacky Ass Cours Toujours) V2M (+)
624 3:24:52 PONSART Olivier SEM (+)
625 3:24:53 TOUCHEBOEUF Benjamin As J. Cartier St Malo SEM (+)
626 3:24:54 LE GALL Daniel Intrepides Des Rosaires) V2M (+)
627 3:24:57 HAGENBACH Marc V1M (+)
628 3:24:58 DESTRADE Eric SEM (+)
629 3:24:58 ROBBES Didier V1M (+)
630 3:25:00 DENIS Joel Courir A Cancale) V2M (+)
631 3:25:00 GERARD Francis Hors Stade Ffa V1M (+)
632 3:25:00 LEGUEN Bruno Athletisme Sarthe Loir 72 V1M (+)
633 3:25:01 LEBRUN Alain V1M (+)
634 3:25:02 PEIXOTO Jose Manuel SEM (+)
635 3:25:03 VAMBANA Henri V1M (+)
636 3:25:06 BUNEL Patrick Montvilliers Jogging) V1M (+)
637 3:25:08 PONTAROLO Sylvain V1M (+)
638 3:25:11 GUEHO Patrick V1M (+)
639 3:25:12 AUBRY Claude V1M (+)
640 3:25:14 DOLLET Christian Athletic Retz Sud Lac V1M (+)
641 3:25:15 HELLEUX Jacky Joggers Du Couesnon) V1M (+)
642 3:25:16 CHAPUIS Frank SEM (+)
643 3:25:18 CHERAULT Marc V1M (+)
644 3:25:19 LE FORESTIER Brieuc Hors Stade Ffa V1M (+)
645 3:25:20 LE BOUHELLEC Herve Acr Locmine-pontivy * V2M (+)
646 3:25:29 FOREST Jacky V1M (+)
647 3:25:33 ROBIN Francis Les Fondus De Vouneuil) V1M (+)
648 3:25:35 RIEUX Michel Pompier Ecouche) V2M (+)
649 3:25:36 DUBOIS Patrice Courir A St Gregoire) V1M (+)
650 3:25:40 ROBERGE Laurent V1M (+)
651 3:25:47 GANCE Catherine Cergy-pontoise Ac SEF (+)
652 3:25:50 SPORRI Heinz Hors Stade Ffa V1M (+)
653 3:25:53 URSENBACH Franck V1M (+)
654 3:25:54 GOUMENT Jean Philippe SEM (+)
655 3:25:55 ERNOUL Denis Combourg Athletisme SEM (+)
656 3:25:57 LENET Eric Athle 72 Le Mans * SEM (+)
657 3:25:58 BOUAN Pascal Athletic Baie Des Ebihiens V1M (+)
658 3:25:58 DOREL Bertrand As J. Cartier St Malo V1M (+)
659 3:25:59 DELARUE Bruno V1M (+)
660 3:25:59 DUTHU Vincent SEM (+)
661 3:25:59 MARION Jerome SEM (+)
662 3:26:00 FAIELLA Jean-louis Usc) V2M (+)
663 3:26:02 HURTEAUX Pierre V2M (+)
664 3:26:02 LE GALL Lionel SEM (+)
665 3:26:03 CAILLE Emmanuel Cs Betton) SEM (+)
666 3:26:04 SOUTIF Didier SEM (+)
667 3:26:05 GANDON Henri Rance Jogging) V2M (+)
668 3:26:05 ROCABOY Jean Yves V2M (+)
669 3:26:06 LALYS Alain As Transpac) V1M (+)
670 3:26:13 LACROIX Olivier Afr Emance V1M (+)
671 3:26:14 PUISSANT Bernard Escapade Malestroit V1M (+)
672 3:26:19 EDMOND Christain Avenir Mortain V1M (+)
673 3:26:19 FRABOLOT Jean-claude Al Ploufragan) V1M (+)
674 3:26:21 Taillefer Jacques Hors Stade Ffa V1M/54 (+)
675 3:26:22 CLEMENT Stephane V1M (+)
676 3:26:23 RAISON J-claude Le Mans A 72 V2M (+)
677 3:26:24 BIZOUARN Philippe As Chu Nantes V1M (+)
678 3:26:24 TREIGNIER Laurent SEM (+)
679 3:26:25 DURIS Alain Hors Stade Ffa V1M (+)
680 3:26:25 RABASTE David Hors Stade Ffa SEM (+)
681 3:26:26 DUBOIS Roger Avenir Mortain V2M (+)
682 3:26:28 COURSEAUX Marc SEM (+)
683 3:26:32 PINTIAUX Pascal Jog Leers) SEM (+)
684 3:26:34 BALLANGER David Vimoutiers Jogging Club) SEM (+)
685 3:26:34 BRIAND Mickael Us St Gilles) SEM (+)
686 3:26:34 OGER Cyril SEM (+)
687 3:26:40 PELLET François Hors Stade Ffa V1M (+)
688 3:26:45 FAURE Ludovic Paac SEM (+)
689 3:26:48 BOUGUENNEC Erwan Agile Talon La Meziere SEM (+)
690 3:26:48 CLEMENT Christian V1M (+)
691 3:26:50 VILAIN Jean-luc Asptt Bethune V1M (+)
692 3:26:51 FRAYON Dominique SEM (+)
693 3:26:56 JAMBON Olivier SEM (+)
694 3:26:56 SAVARY Yann V1M (+)
695 3:26:56 SUTTER Lionel SEM (+)
696 3:27:00 LEPAGE Remy V1M (+)
697 3:27:01 GARcON Claude V1M (+)
698 3:27:06 ROCHEFORT Denis SEM (+)
699 3:27:08 GOOSSE TITEUX Gerard V2M (+)
700 3:27:09 TANTON Gilles Hors Stade Ffa V1M (+)
701 3:27:16 BUCAILLE Michel V2M (+)
702 3:27:20 BONNEAU Luc A.s.p.t.t. Niort V1M (+)
703 3:27:22 MARIE Joelle Hors Stade Ffa V1F (+)
704 3:27:23 CARNET Christophe SEM (+)
705 3:27:23 COTTEBRUNE Remy Hors Stade Ffa SEM (+)
706 3:27:24 LEBLANC Olivier SEM (+)
707 3:27:24 MAVIC Philippe V1M (+)
708 3:27:25 DESSIER Yannick V2M (+)
709 3:27:28 BANATRE Sylvestre SEM (+)
710 3:27:29 LECAILLE Lionel Jogging D'andaine V2M (+)
711 3:27:29 THOMAS Didier Hors Stade Ffa V1M (+)
712 3:27:30 MORICE Antoine V1M (+)
713 3:27:31 CARMINE Valerio V1M (+)
714 3:27:31 DESCHAMPS Dany Hors Stade Ffa V1M (+)
715 3:27:32 MENARD Patrice Ca Beynes) V2M (+)
716 3:27:34 CAZO Emmanuel SEM (+)
717 3:27:38 VIE Dominique SEM (+)
718 3:27:39 VANEGUE Patricia Exxon Molail Sl) SEF (+)
719 3:27:39 CARRE Stephane Ea Rennes * SEM (+)
720 3:27:42 BONENFANT Albert V2M (+)
721 3:27:42 VALADE Yvan Semur Athletisme Aventure) SEM (+)
722 3:27:48 DE ALMEIDA Joel Fernand Sevre Bocage Ac * SEM (+)
723 3:27:49 DURAND Jean-sebastien SEM (+)
724 3:27:52 BOSSER Philippe V1M (+)
725 3:27:56 BARIL Marcel Cs Betton) V2M (+)
726 3:27:58 BEAUVAIS Richard V1M (+)
727 3:28:01 HUMBERT Michel Asptt) V1M (+)
728 3:28:01 PIETRO PAOLO Usai V2M (+)
729 3:28:02 BRIERE Christian Ass Foulees St Aubinoises) V1M (+)
730 3:28:02 ILLIEN Vincent SEM (+)
731 3:28:04 GALLET Elisabeth Cesame Val D'oise 95* V1F (+)
732 3:28:08 HARDY Stephane Le Mans A 72 SEM (+)
733 3:28:09 BOTREL Gilles Hors Stade Ffa V1M (+)
734 3:28:10 BOUGEANT Laurent SEM (+)
735 3:28:10 BROSSARD Jerome V2M (+)
736 3:28:12 LASSALLE Dominique V1M (+)
737 3:28:13 BOURDAIS Jean Paul Hors Stade Ffa V1M (+)
738 3:28:15 TREMOLET Claire SEF (+)
739 3:28:15 ESNAULT Michel V1M (+)
740 3:28:17 CADO Jean-marc SEM (+)
741 3:28:21 BASTIDE Pascal V1M (+)
742 3:28:22 AUBERT Richard Ace) V1M (+)
743 3:28:23 KUENTZMANN Christian V1M (+)
744 3:28:24 COURNEDE Francis Bon Pied Bon Oeil) V1M (+)
745 3:28:24 GREAL Remy Uas Ouest-france Rennes V1M (+)
746 3:28:28 HERVE Denis SEM (+)
747 3:28:29 DUCLOS Marcel SEM (+)
748 3:28:30 COUVERT Thierry SEM (+)
749 3:28:31 SCHNEIDER Robert La Watzenau) V1M (+)
750 3:28:32 MOLLARET Bruno V1M (+)
751 3:28:32 THEVENOUD Jean-noel V1M (+)
752 3:28:35 LE BIANNIC Christian As Ljf SEM (+)
753 3:28:35 LERIN Xavier SEM (+)
754 3:28:40 LAUNAY Thierry Le Mans A 72 SEM (+)
755 3:28:43 LAVAUD Eric SEM (+)
756 3:28:44 BOURDIN Jean-marc SEM (+)
757 3:28:45 HUET Christophe SEM (+)
758 3:28:46 CHOPLIN Johann SEM (+)
759 3:28:46 GERBOIN Dominique V1M (+)
760 3:28:46 LUCE Patrice As Ecluse St Martin) SEM (+)
761 3:28:46 PRONO Pierrick C.l.o.c. Acheres V1M (+)
762 3:28:47 BASSARD Armel V1M (+)
763 3:28:48 LUBIN Patrice SEM (+)
764 3:28:49 JOUAN Franck SEM (+)
765 3:28:49 PITEL Pascal Stade Rennais* V1M (+)
766 3:28:50 SERRAND Michel V2M (+)
767 3:28:58 PASCO Patrice V1M (+)
768 3:29:00 JUHEL Philippe V1M (+)
769 3:29:04 RAUX Daniel Hors Stade Ffa V1M (+)
770 3:29:08 DENES Eric SEM (+)
771 3:29:10 GARCIA Dominique Hors Stade Ffa V1M (+)
772 3:29:13 NOE Patrick Cercle Athletique De L'eure * V2M (+)
773 3:29:14 LEPETIT Jean-pierre As Crrf Bagnoles) V1M (+)
774 3:29:15 DUCHESNE Philippe Us Ivry V1M (+)
775 3:29:15 LE CROM Philippe Hors Stade Ffa V1M (+)
776 3:29:16 VEILLe Claude Oxygene Argentre Du Plessis) V1M (+)
777 3:29:19 DANTEC Pascal P As Pommeret SEM (+)
778 3:29:21 MERLETTE Bernard Cercle Athletique De L'eure * V2M (+)
779 3:29:22 LECOEUR Gerard V2M (+)
780 3:29:23 THIBAUT Bruno Ca Du Pays Saumurois * SEM (+)
781 3:29:24 CAILLARD Patrice V1M (+)
782 3:29:24 PALLUEL Loic V1M (+)
783 3:29:25 LE GOFF Xavier Us Eaux De Bretagne V1M (+)
784 3:29:28 GIROT Jean Luc V1M (+)
785 3:29:28 HOUITTE Marcel Ua De La Rance* V2M (+)
786 3:29:30 GILLI Lyonel Ac Haut Poitou V1M (+)
787 3:29:30 LAOUENAN Michel V1M (+)
788 3:29:30 MATHIEU Jean-lou Courir A St Gregoire) V1M (+)
789 3:29:31 CARADEC Bernard SEM (+)
790 3:29:31 LOUTREUX Dominique V1M (+)
791 3:29:33 SIMOES Marc Antoine Us Talence V2M (+)
792 3:29:37 DUGUET Rodolphe SEM (+)
793 3:29:41 GILLIARD Gerard Stade Saint Quentinois V2M/52 (+)
794 3:29:42 BERNARD Yvan Agile Talon La Meziere SEM (+)
795 3:29:44 DUMOUSTIER Henri Amicale Laique De Loperhet) V1M (+)
796 3:29:44 FRIBAULT Thierry SEM (+)
797 3:29:44 JESTIN Remy Amicale Laique De Loperhet) V1M (+)
798 3:29:44 LE FLECHER Pascal Amicale Laique De Loperhet) V1M (+)
799 3:29:45 SCHEIDECKER Dominique V1M (+)
800 3:29:46 COSSARD Xavier SEM (+)
801 3:29:46 RAMARE Dominique SEM (+)
802 3:29:48 DEVIREUX Frederic Stade Athletique Bayeusain SEM (+)
803 3:29:49 GOGO Elisabeth Hors Stade Ffa V1F (+)
804 3:29:50 BREBEL Marcel Snecma Gennevilliers) V2M (+)
805 3:29:50 COME Joel Athle 72 Le Mans * V1M (+)
806 3:29:50 SUTTER Pierre Asptt Auxerre V1M (+)
807 3:29:53 DESNOS Philippe V1M (+)
808 3:29:54 FAU Laurent V1M (+)
809 3:29:55 FREMONT Laurent V1M (+)
810 3:29:59 DUMOTIER Marc V1M (+)
811 3:29:59 LEGER Eric Ac Barentin SEM (+)
812 3:30:01 GIRAULT Bernard Fondus De Vouneuil) V1M (+)
813 3:30:03 PINSON Andre-marc Cergy-pontoise Ac V1M (+)
814 3:30:04 HAMARD Guillaume SEM (+)
815 3:30:04 PERIANE Juan Courir A Chantepie) V1M (+)
816 3:30:05 GUENOT Philippe SEM (+)
817 3:30:06 LE FALHER Bernard Racing Club Nantais * SEM (+)
818 3:30:06 RAUSCHER Rene Viry Nord Sud Evry Essonne * V2M (+)
819 3:30:08 LABBE Christian V1M (+)
820 3:30:08 VIVIER Michel V1M (+)
821 3:30:11 GONTIER Alain Non Licencie) V1M (+)
822 3:30:14 LEMOSQUET Jean-luc V1M (+)
823 3:30:15 BRISSE Michel SEM (+)
824 3:30:15 LUCAS Thierry V1M (+)
825 3:30:16 EGO Gaetan SEM (+)
826 3:30:20 SANSON Loic SEM (+)
827 3:30:22 BELE Pascal Hors Stade Ffa SEM (+)
828 3:30:25 BECQUET Xavier Cos Cap Ville D'amiens) SEM (+)
829 3:30:25 VAILLANT Julien SEM (+)
830 3:30:26 ALEXANDRE Didier V1M (+)
831 3:30:26 CAUCHIN Loic SEM (+)
832 3:30:27 DURAND Remi Amiens Uc SEM (+)
833 3:30:28 CHAMPAIN Eric 180825 SEM (+)
834 3:30:28 LE SECH Denis V1M (+)
835 3:30:30 GOMMARD Frederic SEM (+)
836 3:30:30 MARMEY Stephane SEM (+)
837 3:30:31 VEILLARD Loic Avenir Mortain SEM (+)
838 3:30:32 SIMON Alain Macc Lusignan SEM (+)
839 3:30:38 BOISNARD Jean Yves Athletic Pont-rean V1M (+)
840 3:30:38 SAVARY Jean-pierre V2M (+)
841 3:30:39 MEISS Nicolas SEM (+)
842 3:30:40 GUIGUEN Loic V1M (+)
843 3:30:41 LECORNU Pascal SEM (+)
844 3:30:41 MARTIN Emmanuel SEM (+)
845 3:30:42 BOUHIER Luc SEM (+)
846 3:30:42 LEBLANC Daniel Stade Laval V2M (+)
847 3:30:43 GUERET Laurent Clain A. Pictave Poitiers V1M (+)
848 3:30:44 BESNOU Michel V2M (+)
849 3:30:44 BUGIANeSI Franck SEM (+)
850 3:30:44 MAROS Didier V1M (+)
851 3:30:44 THAVERON Pascal Non Licencie) V1M (+)
852 3:30:47 BRETAIRE Christophe Je Cours A Rennes) SEM (+)
853 3:30:47 HERVE Jean Yves Hors Stade Ffa V2M (+)
854 3:30:49 CHASSIGNOLLE Mireille V1F (+)
855 3:30:49 CHENU Patrick SEM (+)
856 3:30:52 L'HERMITTE Michel V2M (+)
857 3:30:54 MOREAU Patrick V1M (+)
858 3:30:57 AUBOURG Pierre Cob) V1M (+)
859 3:30:58 RENOUF Nicolas As Querqueville SEM (+)
860 3:31:00 BIANCHI Gilles Ea Moulins-yzeure-avermes* V1M (+)
861 3:31:00 HEUZe Christophe SEM (+)
862 3:31:00 LE BACCON Philippe SEM (+)
863 3:31:01 FROMAGET Didier V1M (+)
864 3:31:02 HEBERT Gerard-maurice Exxon Molail Sl) V1M (+)
865 3:31:02 PIQUET Dominique SEM (+)
866 3:31:03 LE BLANC Patrice SEM (+)
867 3:31:03 LE QUELLEC Didier Cslg Caen) V1M (+)
868 3:31:04 AMY Gilles SEM (+)
869 3:31:04 GUERET Nicolas SEM (+)
870 3:31:05 CARETTE Jean Philippe Hors Stade Ffa V1M (+)
871 3:31:05 MOTHE Christian V1M (+)
872 3:31:07 TURPIN Patrick V1M (+)
873 3:31:09 BATTISTON Patrice C.c. Taverny Athletisme V1M (+)
874 3:31:10 LE BIHAN Christian Acc Port Louis) V1M (+)
875 3:31:11 NEVEU Jean-claude St Baudelle Endurance) V1M (+)
876 3:31:12 RIGAULT Cedric SEM (+)
877 3:31:13 GANON Christophe Us Talence SEM (+)
878 3:31:13 MARTIAUX Jean-louis V1M (+)
879 3:31:14 DUPONT Emmanuel SEM (+)
880 3:31:14 LECOMTE Nicolas SEM (+)
881 3:31:14 VANHILLE Jacques V1M (+)
882 3:31:15 GUENERON Jacques V2M (+)
883 3:31:16 OISEL Jean-paul Intrepides Les Rosaires) V2M (+)
884 3:31:16 TABUREL Norbert Amicale Joggers Louvigneens) V2M (+)
885 3:31:17 RODRIGUEZ Jean Louis Hors Stade Ffa V2M (+)
886 3:31:18 GRIGNON-MASSE Jean-alberic V1M (+)
887 3:31:20 GILLES Bruno V1M (+)
888 3:31:22 NIEPCERON Claude V2M (+)
889 3:31:24 BESSIERE Annick As Transpac) V1F (+)
890 3:31:26 DUHIL Alain Ouest Yvelines Athle V2M (+)
891 3:31:31 AUBIN Christian Triathlon Du Saleve) SEM (+)
892 3:31:31 LEPAGE Pierre Ea Pays De Broceliande V1M (+)
893 3:31:32 HUARD Loic Hors Stade Ffa SEM (+)
894 3:31:32 PAILLARD Philippe Hors Stade Ffa SEM (+)
895 3:31:33 WINLKLER Jean SEM (+)
896 3:31:35 VALOGNE Pascal V2M (+)
897 3:31:36 BESNIER Martial Milles Pattes Romilly) V1M (+)
898 3:31:37 POMPIER Roger Hors Stade Ffa V1M (+)
899 3:31:37 RAINTEAU Dominique Stade Niortais * V1M (+)
900 3:31:39 PEZET Didier C.l.o.c. Acheres V1M (+)
901 3:31:43 FLOQUET Pascal V1M (+)
902 3:31:43 LE POTTIER Serge V1M (+)
903 3:31:43 LEBON Loic Asptt Rennes V1M (+)
904 3:31:44 LERAY Michel V1M (+)
905 3:31:45 BOURDAIS Lin Usc Mezidon SEM (+)
906 3:31:48 PHILION Pascal Endurance 72 V1M (+)
907 3:31:49 CHOCHON Stephane SEM (+)
908 3:31:49 SAVARY Laurent SEM (+)
909 3:31:52 GARNIER Alain V1M (+)
910 3:31:53 BOURDIN Franck SEM (+)
911 3:31:57 VOISIN Patrice As Institut Geogr. National SEM (+)
912 3:31:58 GUERNIER Patrick Hors Stade Ffa SEM (+)
913 3:31:59 GUYOMARD Patrice SEM (+)
914 3:32:01 AUROY Gerard Hors Stade Ffa V2M (+)
915 3:32:03 COMPERE Didier V1M (+)
916 3:32:05 FLAMANT Francis Cf Gomma Sport V2M (+)
917 3:32:06 ACOSTA Michel Asptt Fougeres) V1M (+)
918 3:32:06 BIRON Jacky V1M (+)
919 3:32:07 FOULON Didier SEM (+)
920 3:32:09 FAUCONNIER Gerard V2M (+)
921 3:32:10 BAUDRY Jean-marc Havre Ac SEM (+)
922 3:32:12 THOMAS Stephane SEM (+)
923 3:32:13 ESNAULT Laurence Combourg Athletisme SEF (+)
924 3:32:14 JOSSOMME Michel Hors Stade Ffa V1M (+)
925 3:32:16 BLANCHARD Philippe SEM (+)
926 3:32:16 MERLE Jacques V1M (+)
927 3:32:17 VINCLAIR Christian V2M (+)
928 3:32:18 DUMUSOY Pascal Ufolep Page Blanche) V1M (+)
929 3:32:20 HOUDIERE Thierry SEM (+)
930 3:32:20 MORIN Vincent Ca Loue) SEM (+)
931 3:32:21 BRIGNON Christian V2M (+)
932 3:32:22 BRAULT Alain Usa Laval-st Berthevin * V1M (+)
933 3:32:24 BRISARD Jacques Courir A Mahieu) V2M (+)
934 3:32:24 THERY Gilles Cm Aubervilliers) V2M (+)
935 3:32:27 CHARBONNEAU Dominique Cours Toujours) V1M (+)
936 3:32:27 OZENNE Joel V1M (+)
937 3:32:28 LE GALLO Claude V1M (+)
938 3:32:30 VEILLET Liliane Cergy-pontoise Ac V2F (+)
939 3:32:30 LE BAIL Yvan V1M (+)
940 3:32:32 CHASSETUILLIER Patrick V1M (+)
941 3:32:32 RAFFALI Alain V1M (+)
942 3:32:33 CAMUS Bertrand SEM (+)
943 3:32:35 DE FREMOND Dominique SEM (+)
944 3:32:36 RENARD Jean Claude V2M (+)
945 3:32:37 MONCHOIX Chantal La Vaillante) V1F (+)
946 3:32:39 JOULAUX Antoine SEM (+)
947 3:32:50 FAUTRAT Maryse Ba Coutances V1F (+)
948 3:32:51 HUSSET Bertrand V1M (+)
949 3:33:00 LATTAB Naceur V1M (+)
950 3:33:01 LETELLIER Marcel V2M (+)
951 3:33:05 DEPUILLE Rodolphe SEM (+)
952 3:33:05 MEIRSMAN Bernard V1M (+)
953 3:33:08 DEQUIN Franck SEM (+)
954 3:33:10 MALLEGOL David Ua Cote D'armor Plaintel)* SEM (+)
955 3:33:14 HELLEUX Andre Agile Talon La Meziere V2M (+)
956 3:33:16 CLEMENT Marc V1M (+)
957 3:33:19 PINEAU Patrick Es Du Val D'anjou Beaufort V1M (+)
958 3:33:20 GROSEIL Jean Luc Hors Stade Ffa V1M (+)
959 3:33:22 VILLEROY Pierre SEM (+)
960 3:33:23 ARONDEL Bruno SEM (+)
961 3:33:25 POULLARD Christophe Ca Beynes SEM (+)
962 3:33:27 COLIER Bernard Jog Leers) V2M (+)
963 3:33:28 LE TAILLENDIER Pascal Intrepides Les Rosaires) V1M (+)
964 3:33:30 PANTIER Philippe Hors Stade Ffa SEM (+)
965 3:33:33 GORON Remi Mamie-nova Athletisme V1M (+)
966 3:33:36 BESSONNEAU Denis SEM (+)
967 3:33:36 JOSSELIN Joseph V3M (+)
968 3:33:37 BOUCHER Christophe Uas Ouest-france Rennes SEM (+)
969 3:33:37 MARCQ Bertrand V1M (+)
970 3:33:41 DUROCHER Jean-yves SEM (+)
971 3:34:09 KLEIMANN Wolfgang V2M (+)
972 3:34:11 DELAHAYE Joel Hors Stade Ffa SEM (+)
973 3:34:11 LECLERC Lionel Hors Stade Ffa SEM (+)
974 3:34:13 DOUILLET Didier Elan Chevilly-larue V1M (+)
975 3:34:13 FAVARD Lionel Bib Trotteur) V1M (+)
976 3:34:14 LEDU Frederic Es Coueron SEM (+)
977 3:34:15 DEROUET Pierre Usa Laval-st Berthevin * V2M (+)
978 3:34:16 POTTIER Bertrand V1M (+)
979 3:34:17 ROHON Olivier V1M (+)
980 3:34:18 DELATOUCHE Serge Cs Betton) V1M (+)
981 3:34:19 COROLLEUR Jean Marc SEM (+)
982 3:34:20 JACQUES Gerard Caelep) V2M (+)
983 3:34:20 NARCES Thierry SEM (+)
984 3:34:21 HENRY Patrice Hors Stade Ffa V2M (+)
985 3:34:22 BRACHAIS Patrick Esso Sports) V1M (+)
986 3:34:22 HERY Joel SEM (+)
987 3:34:23 DONNOT Philippe SEM (+)
988 3:34:23 QUINTIN Michel As Cooperl V1M (+)
989 3:34:24 TEXEREAU Bruno SEM (+)
990 3:34:25 PONS Pascal V1M (+)
991 3:34:26 BUFFET Philippe V1M (+)
992 3:34:29 ROYER Mickael Ac Avranches SEM (+)
993 3:34:31 CASTAING Alain V1M (+)
994 3:34:31 COURCIERAS Olivier SEM (+)
995 3:34:34 HEMERY Jean Luc Semelles De Vent SEM (+)
996 3:34:37 DESGRANGES Benoit V1M (+)
997 3:34:38 FARDEL Joel SEM (+)
998 3:34:39 CAJET Alain SEM (+)
999 3:34:39 GRAUX Michel Ac Barentin V1M (+)
1000 3:34:39 HOUDEAU Serge V1M (+)
1001 3:34:40 LETETREL Franck SEM (+)
1002 3:34:40 TOSTIVINT Herve Ea Rennes * SEM (+)
1003 3:34:43 LANGE Christophe SEM (+)
1004 3:34:45 TOUSCH Jean Louis Ac Gondreville Et Velaine V2M (+)
1005 3:34:46 BESNIER Frederic SEM (+)
1006 3:34:46 LEMARCHAND Gerard V1M (+)
1007 3:34:48 LORANT Jean-François Gaec De L'illet V1M (+)
1008 3:34:52 GUYON Eric Association Rev7) V1M (+)
1009 3:34:53 HAMEL Jocelyne Aco Sourdeval V1F (+)
1010 3:34:53 BERGEAL Olivier SEM (+)
1011 3:34:53 CAPRANI Arnaud SEM (+)
1012 3:34:54 CONAN Edouard V1M (+)
1013 3:34:55 MAUTRAY Mickael Athletisme Sud 22 * SEM (+)
1014 3:34:56 HOCHET Laurent Tocc Cesson) V1M (+)
1015 3:34:57 DENIEUL Claude V1M (+)
1016 3:34:58 BEUN Gerard Jog Leers) V1M (+)
1017 3:35:00 LANCOU Loic V1M (+)
1018 3:35:01 TROUVE Andre Cor Dammartin V2M (+)
1019 3:35:07 REINAULD Thomas Hors Stade Ffa V1M (+)
1020 3:35:08 REMONTET Philippe SEM (+)
1021 3:35:10 DESWARTE Thierry Jogging Et Athletisme Fretin SEM (+)
1022 3:35:13 DOUBLET Nicolas SEM (+)
1023 3:35:15 RICHEUX Yann SEM (+)
1024 3:35:16 HALOCHET Joseph V2M (+)
1025 3:35:17 THEPAULT Franck Ac Barentin SEM (+)
1026 3:35:19 GOMBERT Daniel Hors Stade Ffa V2M (+)
1027 3:35:21 CHARTIER Jean-claude Bipedes Du St Cyr) V1M (+)
1028 3:35:21 LORTOLARY Pascal Hors Stade Ffa V1M (+)
1029 3:35:25 GUINIEC Nicolas SEM (+)
1030 3:35:28 RUELLAND Christine Spn Vernon SEF (+)
1031 3:35:29 LE PAGE Pascal Hors Stade Ffa SEM (+)
1032 3:35:31 HARZIC Daniel Macadam Seifel) V1M (+)
1033 3:35:37 GILLAUX Liliane Cs Garnison Rennes V2F (+)
1034 3:35:37 BOUVIER Daniel V1M (+)
1035 3:35:38 GESRET Yves As J. Cartier St Malo SEM (+)
1036 3:35:39 DENOUAL Eric Hors Stade Ffa V1M (+)
1037 3:35:39 WARGNY Denis V1M (+)
1038 3:35:41 HUBERT Thierry SEM (+)
1039 3:35:42 PROVAULT Alain V1M (+)
1040 3:35:47 ROUSSEL Jean Philippe SEM (+)
1041 3:35:48 BOUDET Christian V1M (+)
1042 3:35:48 GALBRUN Jean-claude V1M (+)
1043 3:35:49 GUILLET Michel Ac Mortagne V2M (+)
1044 3:35:50 MATHIEU Alain V2M (+)
1045 3:35:55 FONDIN Denis Entente Nord Loire * SEM (+)
1046 3:35:56 DEPOIX Michel Combourg Athletisme V2M (+)
1047 3:35:56 DROUAUD Pierre Gendarmerie) V2M (+)
1048 3:35:57 OLIVIER Bertrand Echappee Des Fougeres) SEM (+)
1049 3:35:59 HINDRE Bernard As Querqueville V2M (+)
1050 3:36:03 BROSSET Pierre SEM (+)
1051 3:36:03 DAVID Raymond Hors Stade Ffa V1M (+)
1052 3:36:06 MOUSSEL François Spn Vernon V1M (+)
1053 3:36:07 BARLOT Fabien Cournon-ambiance-course) SEM (+)
1054 3:36:09 CHANTRE Bruno Jog Bruz) V1M (+)
1055 3:36:10 CHASLE Philippe Al Saint-marc-le-blanc V1M (+)
1056 3:36:16 BLANCHET Andre V1M (+)
1057 3:36:16 CHEREL Thierry SEM (+)
1058 3:36:20 CHERY Michel Hors Stade Ffa V1M (+)
1059 3:36:22 BISSCHOP Marie Claire SEF (+)
1060 3:36:22 FERRE Rene V1M (+)
1061 3:36:22 OLIVIER Jean-luc Ac Avranches V1M (+)
1062 3:36:25 HAMARD Cedric Rcph Le Havre) SEM (+)
1063 3:36:26 CHESNEAU Guy V1M (+)
1064 3:36:27 HARTMAN François SEM (+)
1065 3:36:28 PAINGRIS Bernard V1M (+)
1066 3:36:29 BRUSSEAU François Asj) SEM (+)
1067 3:36:29 MARTINO Herve SEM (+)
1068 3:36:31 POUGIN Jean Paul Hors Stade Ffa V1M (+)
1069 3:36:32 LE FLECHER Dominique Amicale Laique De Loperhet) SEF (+)
1070 3:36:35 GALOPIN Jacky V1M (+)
1071 3:36:35 SOUL Jean Claude Avenir Mortain SEM (+)
1072 3:36:36 JOUANNO Guy Ca Trotte A La Motte) V1M (+)
1073 3:36:41 PONCIN Stephane V1M (+)
1074 3:36:42 ERMEL Olivier V1M (+)
1075 3:36:42 LECORDIER Noel Hors Stade Ffa SEM (+)
1076 3:36:43 FOUCAULT Didier V1M (+)
1077 3:36:44 LEMOIGNE Olivier SEM (+)
1078 3:36:45 LEMAIRE Serge V1M (+)
1079 3:36:46 RAMAGE Gerard V1M (+)
1080 3:36:47 HUBERT Fabienne SEF (+)
1081 3:36:48 CAUDRON Bernard As Sommer V1M (+)
1082 3:36:50 PHILIPPE Alain Al Saint-marc-le-blanc V2M (+)
1083 3:36:51 BARON Jean-yves V1M (+)
1084 3:36:51 DIASCORN Jean-louis Csb Betton) SEM (+)
1085 3:36:52 ARGENTON Jean Pierre Hors Stade Ffa SEM (+)
1086 3:36:52 LOBRY Jean Marc Racing Club Nantais * V1M (+)
1087 3:36:52 LOISANCE Christian V1M (+)
1088 3:36:54 BIHOREAU Lionel V1M (+)
1089 3:36:55 BOUILLAUD Philippe Cslg Le Mans) V1M (+)
1090 3:36:57 RIOT Stephane Asphalte Guipel SEM (+)
1091 3:36:58 METAY Yohann SEM (+)
1092 3:36:58 POTIRON Jean Jacques Elan 91 Ver.-pal.-mas.)* V2M (+)
1093 3:37:00 THOMAS Jean-yves Jog Bruz) V1M (+)
1094 3:37:04 DURAND Fabien Amiens Uc SEM (+)
1095 3:37:05 TRELLU Michel V1M (+)
1096 3:37:06 GREHAL Jean-yves V1M (+)
1097 3:37:07 CARTELET Frederic Hors Stade Ffa SEM (+)
1098 3:37:14 DAULY Jacques Hors Stade Ffa V2M (+)
1099 3:37:14 MARISSIAUX François SEM (+)
1100 3:37:16 POHER Claude SEM (+)
1101 3:37:19 CAUDAN Jacques V1M (+)
1102 3:37:19 LANRIVAIN Jean-michel V1M (+)
1103 3:37:26 BOISVIN Philippe V1M (+)
1104 3:37:26 CHARTEAU Pascal V1M (+)
1105 3:37:28 CARRERE Dominique Hors Stade Ffa V1M (+)
1106 3:37:28 PERREAUX Jean-François Esve SEM (+)
1107 3:37:30 BAZIN Dany Avenir Mortain SEM (+)
1108 3:37:33 LESNE Loic V1M (+)
1109 3:37:35 BOUEDO Alain V1M (+)
1110 3:37:36 CARRE Jacqueline Courir Dans Chatellerault V1F (+)
1111 3:37:36 GASCHARD Alain Courir Dans Chatellerault V2M (+)
1112 3:37:37 DOBE Gilbert Defoules De St Jouan) V1M (+)
1113 3:37:38 MELEU Michel Ac Cesson V1M (+)
1114 3:37:40 OLIVIERO Michel 578907 V2M (+)
1115 3:37:44 GUEROULT Maurice Asptt Rennes V2M (+)
1116 3:37:44 RAOUL Christian SEM (+)
1117 3:37:45 LE LIEVRE Boris Hors Stade Ffa SEM (+)
1118 3:37:46 COLOMB Josette Cs Bourgoin-jallieu * V2F (+)
1119 3:37:46 ALLAIN Bernard Elan Chevaigneen) V1M (+)
1120 3:37:46 RAULET Alain Athletisme Sud 22 * V1M (+)
1121 3:37:49 ERHEL Pascal Hors Stade Ffa V1M (+)
1122 3:37:53 BRUNET Gilles Courir A Mathieu) V1M (+)
1123 3:37:54 TOUTIRAIS Jean-loic V2M (+)
1124 3:37:54 UGUET Christophe Jog Bruz) V1M (+)
1125 3:37:57 BOUVIER Fabrice SEM (+)
1126 3:37:57 LE FLOHIC Gilbert Courir A Mathieu) V1M (+)
1127 3:37:57 SORET Charles V4M (+)
1128 3:37:58 THOMAS Sylvain SEM (+)
1129 3:38:00 BERTRAND Patrick V1M (+)
1130 3:38:05 TANGUY Bruno Hors Stade Ffa SEM (+)
1131 3:38:07 HENNEBELLE David Les Foulees Gesnoise) SEM (+)
1132 3:38:08 GAUVRIT Alain SEM (+)
1133 3:38:09 BAILLARGEAU Eric V1M (+)
1134 3:38:11 FAYOL Patrice Sc Herouville Athletisme V1M (+)
1135 3:38:12 DEMAERSCHALK Patrick V1M (+)
1136 3:38:12 RAULT Thierry Plaintel Aventure) V1M (+)
1137 3:38:13 PRIMA Jacques V2M (+)
1138 3:38:14 PRIGENT Marcel V1M (+)
1139 3:38:17 LETHIELLEUX Jean-michel V1M (+)
1140 3:38:23 LOTOUT Noel V1M (+)
1141 3:38:25 DEMY Dominique Ind) V1M (+)
1142 3:38:26 GUIVARC'H Claude V2M (+)
1143 3:38:26 LENOIR Gerard V2M (+)
1144 3:38:27 PEPIN Charles SEM (+)
1145 3:38:28 MENARD Daniel V1M (+)
1146 3:38:28 SIMON Bertrand SEM (+)
1147 3:38:29 BALOUX Olivier SEM (+)
1148 3:38:29 LIEVAUX Gilles Bresse Marathon) V2M (+)
1149 3:38:30 GRISSAULT Daniel Hors Stade Ffa V1M (+)
1150 3:38:30 HOUZE Patrice Asccett Cesson-sevigne V1M (+)
1151 3:38:31 DENIS Jean Luc Courir A Kerhuon V1M (+)
1152 3:38:32 HERBINIERE Jean V1M (+)
1153 3:38:33 BRONDEAU Eric SEM (+)
1154 3:38:33 FEUGNET Sebastien SEM (+)
1155 3:38:34 PAYS Morgan SEM (+)
1156 3:38:34 WAGNER Jean-claude V1M (+)
1157 3:38:41 PAPE eric Snecma Sport Corbeil) SEM (+)
1158 3:38:48 GIRARD Guy Asptt Digne) V1M (+)
1159 3:38:49 GUILLORET Jean-paul V1M (+)
1160 3:38:50 FOSSEY Fernand Hors Stade Ffa V1M (+)
1161 3:38:51 MONDOR Thierry SEM (+)
1162 3:38:53 NAVARRE Patrick Ecluse St Martin Rennes) V1M (+)
1163 3:38:54 PHILIPPE Stephane SEM (+)
1164 3:38:55 CHENAIS Pascal SEM (+)
1165 3:38:59 AUSSAVIS François V1M (+)
1166 3:39:02 GIRAULT Daniel Hors Stade Ffa V1M (+)
1167 3:39:03 BOUQUET Regis SEM (+)
1168 3:39:05 DE BADEREAU Isabelle V1F (+)
1169 3:39:05 BARBEDIENNE Patrick V1M (+)
1170 3:39:07 LE YAR Guy Marathoniens Globe Trotters) V1M (+)
1171 3:39:08 BECHET Didier Avenir Mortain SEM (+)
1172 3:39:08 BOUDIN Philippe Hors Stade Ffa V1M (+)
1173 3:39:08 CLEMENT Francis V1M (+)
1174 3:39:08 GEFFRAY Daniel Galoupaden) V1M (+)
1175 3:39:09 SAMSON Jean Claude Rance Jogging V1M (+)
1176 3:39:20 DESHAYES Stephane Hors Stade Ffa SEM (+)
1177 3:39:27 BRUNEL Jean-michel SEM (+)
1178 3:39:27 ROBIN Bruno SEM (+)
1179 3:39:33 MAGNIER Thierry V1M (+)
1180 3:39:36 GALBRUN Michel Us Le Mans V1M (+)
1181 3:39:36 GERMON Paul V2M (+)
1182 3:39:37 NOBILET Serge V1M (+)
1183 3:39:40 GLATRE Gilles SEM (+)
1184 3:39:43 ANDRE Gerard Ouest Yvelines Athle V2M (+)
1185 3:39:43 DALIGAULT Guy Acp Belgeard) V2M (+)
1186 3:39:44 FUSAY Jean-marc V1M (+)
1187 3:39:44 JOUBEL Andre As Hopital Chubert Vannes V1M (+)
1188 3:39:44 ROMFORT Marc Asptt Chalons-sur-marne SEM (+)
1189 3:39:45 DUMAS Jean-François SEM (+)
1190 3:39:46 SIZUN Daniel V1M (+)
1191 3:39:49 JANVIER Mickael SEM (+)
1192 3:39:51 LOUAPRE Jerome SEM (+)
1193 3:39:52 GASNIER Gerard Hors Stade Ffa V1M (+)
1194 3:39:52 ZAKRZEWSKI Christophe Jog'ablain) SEM (+)
1195 3:39:53 BOUTIGNY Jean-pierre V2M (+)
1196 3:39:55 MORISSET Alain Hors Stade Ffa SEM (+)
1197 3:39:57 BONNEFOY Cyrille SEM (+)
1198 3:39:57 GANIVET Pascal V1M (+)
1199 3:39:58 SAULNIER Patrick V1M (+)
1200 3:39:59 AGAESSE Michel V2M (+)
1201 3:39:59 DELAUNAY Serge V1M (+)
1202 3:39:59 SAUVANET Pascal V1M (+)
1203 3:40:01 CAHU Didier V1M (+)
1204 3:40:01 HANIN Jean Paul Les Corsaires Fecampois V1M (+)
1205 3:40:02 ABDOU Ahmed SEM (+)
1206 3:40:03 RENARD Alain V1M (+)
1207 3:40:04 LEFAUT Pascal V1M (+)
1208 3:40:06 CARREZ Pierre Yves SEM (+)
1209 3:40:07 JULIENNE Pascal V1M (+)
1210 3:40:11 CHATEL Claude Ca Beynes V2M (+)
1211 3:40:14 CARPENTIER Christophe La Vaillante St Brieuc) SEM (+)
1212 3:40:15 ROYANT Bernard Cos Troyes) V2M (+)
1213 3:40:18 BAUDET Jean-luc V1M (+)
1214 3:40:19 ROUAUX Michel Combourg Athletisme V2M (+)
1215 3:40:20 CAMPE Pascal V1M (+)
1216 3:40:23 BELIER Jean-luc V2M (+)
1217 3:40:25 FUNES Philippe SEM (+)
1218 3:40:25 MONIER Emmanuel V1M (+)
1219 3:40:29 PEINAULT Marie V1F (+)
1220 3:40:29 BOUFFARe Vincent V1M (+)
1221 3:40:30 DIAGUE Christian Queven Athletisme V1M (+)
1222 3:40:30 GOARIN Yann SEM (+)
1223 3:40:30 HAMON Eric V1M (+)
1224 3:40:30 LECOURTOIS Yves Cd Ufolep) V1M (+)
1225 3:40:31 GRELLIER Serge Athletic Baie Des Ebihiens V1M (+)
1226 3:40:32 LE JOLIFF Philippe V2M (+)
1227 3:40:33 LAGRAIS Alain Athletic Baie Des Ebihiens V2M (+)
1228 3:40:33 LANDAIS Laurent SEM (+)
1229 3:40:35 ACKERMANN Michel Ca Beynes V1M (+)
1230 3:40:35 LEVY Herve Stade Athletique Bayeusain SEM (+)
1231 3:40:38 MONIQUE Jean-luc V1M (+)
1232 3:40:39 HERAULT Elie Ca Beynes V2M (+)
1233 3:40:41 BOUVAND Eloi Corc) V2M (+)
1234 3:40:44 VAUTIER Marc SEM (+)
1235 3:40:48 LEPIOUFLE Jerome SEM (+)
1236 3:40:49 L'HOSTIS Jean-pierre Redeg Tregueux) SEM (+)
1237 3:40:50 GAUSSET Alain Hors Stade Ffa V1M (+)
1238 3:40:50 Voyer Jean-François Ea Moulins-yzeure-avermes* V1M (+)
1239 3:40:51 LEROUX Pascal SEM (+)
1240 3:40:51 SERGENT Jean-yves V2M (+)
1241 3:40:52 NAJEAN Denis Vent D'est) V1M (+)
1242 3:40:54 LE TENNIER Laurent Je Cours A Rennes) V1M (+)
1243 3:40:55 MARTY Sylvain SEM (+)
1244 3:40:56 CHABIRON Bernard Hors Stade Ffa V2M (+)
1245 3:40:57 BRETECHER Jerome Es Du Val D'anjou Beaufort SEM (+)
1246 3:40:58 DINICHERT Olivier SEM (+)
1247 3:40:58 ECHARD Xavier As Ripault) SEM (+)
1248 3:40:58 FERREIRA Jose As Ripault) V1M (+)
1249 3:40:58 GALODE Emmanuel SEM (+)
1250 3:40:58 LANOE Frederic Hors Stade Ffa SEM (+)
1251 3:41:01 GUILLOUX Yves SEM (+)
1252 3:41:02 MERIE Christophe As Sealed) SEM (+)
1253 3:41:03 BLANKENSTEIN Jorg SEM (+)
1254 3:41:03 QUERE Olivier V1M (+)
1255 3:41:08 LE LUHERNE Michel Hors Stade Ffa V2M (+)
1256 3:41:09 NICOLO Loic V1M (+)
1257 3:41:11 COUDRET Laurent Macc Lusignan V1M (+)
1258 3:41:12 BOISSAY Antoine SEM (+)
1259 3:41:13 RONFARD Pascal SEM (+)
1260 3:41:14 CHOBLET Philippe Racing Club Nantais * V1M (+)
1261 3:41:16 LE MESTRE Bernard Hors Stade Ffa V1M (+)
1262 3:41:23 RENAUD Gaetan Athletic Baie Des Ebihiens V1M (+)
1263 3:41:25 BOULBARD Michel Le Mans A 72 V1M (+)
1264 3:41:26 BEAUMARD Pascal SEM (+)
1265 3:41:30 BREMAUD Claude Cours Toujours Loudun) V2M (+)
1266 3:41:33 LOZACHMEUR Pierre V1M (+)
1267 3:41:33 SECHEZ Alain Ouest Yvelines Athle V3M (+)
1268 3:41:36 CATHERINE Stephane SEM (+)
1269 3:41:37 LEGENDRE Philippe Csg Rennes) V1M (+)
1270 3:41:37 PICARD Eric Courir A Chantepie) V1M (+)
1271 3:41:38 BRASSELET Etienne SEM (+)
1272 3:41:46 REYNTJENS Guy SEM (+)
1273 3:41:47 ROBIN Yves SEM (+)
1274 3:41:47 ROULON Jean-louis V1M (+)
1275 3:41:50 KESSLER Christian Asae Coetquidan) V1M (+)
1276 3:41:51 GIRAUX Frederic V1M (+)
1277 3:41:51 MELET François V1M (+)
1278 3:41:53 CHEVREL Jean-marc SEM (+)
1279 3:41:55 FRABOULET Bruno SEM (+)
1280 3:41:56 MICHAUD Pascal Hors Stade Ffa V1M (+)
1281 3:41:59 KANNO Mami (JPN) Hors Stade Ffa V1F (+)
1282 3:41:59 DUVAIL Claude V1M (+)
1283 3:42:03 ORHON Dominique V1M (+)
1284 3:42:07 CREPINIOR Jose St Jouan Des Guerets V1M (+)
1285 3:42:08 LE QUITTE Mie Madel Entente Sportive Est Morbihan* V3F (+)
1286 3:42:08 CHARDON Michel V2M (+)
1287 3:42:08 DEVERSENNE Patrick V1M (+)
1288 3:42:13 DUVERNOIS Olivier Hors Stade Ffa SEM (+)
1289 3:42:20 LE GALL Frank SEM (+)
1290 3:42:23 LECOINTRE Remy V1M (+)
1291 3:42:24 HAMARD Gilles V1M (+)
1292 3:42:24 HUET Pascal V1M (+)
1293 3:42:26 MENIER Didier V1M (+)
1294 3:42:26 TRICOT Pascal Levallois Sc V1M (+)
1295 3:42:27 CHAIGNEAU Joel Us Thouars V2M (+)
1296 3:42:28 BESNIER Gerard 384311 V2M (+)
1297 3:42:29 PREZEAU Michel Sevre Bocage Ac * V2M (+)
1298 3:42:30 FASQUELLE Frederic Redeg E Plougastell) SEM (+)
1299 3:42:35 MARIE Vincent Actisport) SEM (+)
1300 3:42:35 POTIER Alain V1M (+)
1301 3:42:37 FALUDI Rodolphe SEM (+)
1302 3:42:42 RENOUF Patrice Hors Stade Ffa V1M (+)
1303 3:42:44 NOEL Jean Pierre Hors Stade Ffa V1M (+)
1304 3:42:49 DESDEVISES Eric Al Saint-marc-le-blanc SEM (+)
1305 3:42:50 LEDRU Ludovic ESM (+)
1306 3:42:51 BEDEL Jacky Saint Barthelemy D Anjou) V1M (+)
1307 3:42:53 LEDUC Alain V1M (+)
1308 3:42:55 PETITFRERE Lucien As Air France) V1M (+)
1309 3:42:56 CHERY Jean-marc V1M (+)
1310 3:42:57 BAIN Yvonnick SEM (+)
1311 3:42:58 RIOU Pascal V1M (+)
1312 3:42:59 FREMONT Guy Chu Rennes) SEM (+)
1313 3:43:02 GRANIER Jean Louis V1M (+)
1314 3:43:09 QUEVERT Jean-baptiste V2M (+)
1315 3:43:10 LE SAGE Pierrick Coureurs De L Ic) V1M (+)
1316 3:43:21 MICHALSKI Francis Jog'ablain) V1M (+)
1317 3:43:21 RAULT Mickael SEM (+)
1318 3:43:24 BRAULT Gilbert V1M (+)
1319 3:43:25 FOUILLARD Christophe Us Liffre SEM (+)
1320 3:43:26 GUENE Henri Omnisports De La Baie V2M (+)
1321 3:43:26 RENARD Didier V1M (+)
1322 3:43:27 LEMOINE Didier V1M (+)
1323 3:43:27 TRASSARD Albert Hors Stade Ffa V1M (+)
1324 3:43:28 VALESMES Philippe As Poste Telecom Tours V1M (+)
1325 3:43:29 LE GAC Yannick Iroise Athletisme) SEM (+)
1326 3:43:29 RIBAULT Yannick 1er-2eme Rch Verdun) SEM (+)
1327 3:43:30 AMICE Jean-claude Us St Gilles V1M (+)
1328 3:43:31 DEBINCHE Jean-marc V1M (+)
1329 3:43:34 DUJARDIN Christian Ba Coutances SEM (+)
1330 3:43:34 GUERTIN Pascal Use Avoine-beaumont V1M (+)
1331 3:43:35 DELSINNE Eric V1M (+)
1332 3:43:38 MADELAINE Marc SEM (+)
1333 3:43:43 PANNETIER Christian Je Cours A Rennes) V1M (+)
1334 3:43:46 GEFFROY Roger Asphalte Guipel V1M (+)
1335 3:43:46 LAUNAY Bernard Es Segre Haut Anjou * V1M (+)
1336 3:43:47 RIFFAULT Michel Hors Stade Ffa V2M (+)
1337 3:43:48 AUBAUD Marc V1M (+)
1338 3:43:51 DEAN Jean-luc As Transpac) V1M (+)
1339 3:43:53 POMMEUEUL Bernard SEM (+)
1340 3:44:00 VITALINE Stephane Us Acigne SEM (+)
1341 3:44:04 JUBIN Herve V1M (+)
1342 3:44:06 BANCE Joel Hors Stade Ffa V1M (+)
1343 3:44:06 COUET Serge V2M (+)
1344 3:44:06 MAITRE Didier Ufolep Page Blanche V1M (+)
1345 3:44:09 MIRVAL Philippe Cesame Val D'oise 95* SEM (+)
1346 3:44:10 ESNAULT Wilfried SEM (+)
1347 3:44:13 HAROCHE Frederic V1M (+)
1348 3:44:14 PETIT Gina V1F (+)
1349 3:44:15 BEDUCHAUD Emmanuel Ind) SEM (+)
1350 3:44:16 LAMOUR Joel V1M (+)
1351 3:44:20 LEROY Bernadette Evreux Ac * V1F (+)
1352 3:44:21 LABROUSSE Michel Le Chesnay 78 As V1M (+)
1353 3:44:22 VALETTE Michel Evreux Ac * V2M (+)
1354 3:44:27 BERTEAUX Patrice V1M (+)
1355 3:44:28 MARGA Remy Municipaux Du Havre) SEM (+)
1356 3:44:29 NICOLEAU Philippe As Saint-junien V1M (+)
1357 3:44:30 DENIS Jacky Avenir Mortain V2M (+)
1358 3:44:30 LEBRUN Olivier SEM (+)
1359 3:44:35 THEBAULT Bertrand Combourg Athletisme SEM (+)
1360 3:44:36 LAISNe Olivier As Patton) SEM (+)
1361 3:44:37 JAY Frederic SEM (+)
1362 3:44:41 BAUX Serge Cm Aubervilliers) V1M (+)
1363 3:44:41 MIOTLA Philippe Jog Leers) SEM (+)
1364 3:44:41 TUPENOT Andre Cm Aubervilliers) V1M (+)
1365 3:44:44 PRIOUX Jean-François SEM (+)
1366 3:44:45 DAOULAS Yannick Hors Stade Ffa V1M (+)
1367 3:44:46 LE NAY Stephane As Plaine Haute) V1M (+)
1368 3:44:48 BARRIER Claudine Athle 72 Le Mans * V1F (+)
1369 3:44:49 PITON Serge V1M (+)
1370 3:44:49 POUPINET Vincent Hors Stade Ffa V1M (+)
1371 3:44:52 DEBLANGY Robert Saint Gilles) SEM (+)
1372 3:44:52 LANDREAU Benoit SEM (+)
1373 3:44:53 COUTELLE Regis As Valeo) V1M (+)
1374 3:44:55 VANDEVELDE Alain V1M (+)
1375 3:44:57 GIOT Marc Hors Stade Ffa V1M (+)
1376 3:44:58 LE PIMPEC Philippe Ea Rennes * V1M (+)
1377 3:44:59 DAVID Robert V2M (+)
1378 3:44:59 PETIT Daniel Eas Mont St Aignan Al M. V2M (+)
1379 3:45:00 GOFFIN Denis Sdus) V1M (+)
1380 3:45:02 ROUAULT Chantal Courir A Cancale) V1F (+)
1381 3:45:03 BLERIOT Vincent SEM (+)
1382 3:45:04 THEBAULT Marcel Asphalte Guipel V1M (+)
1383 3:45:05 GEIKEN Caroline V1F (+)
1384 3:45:06 CORNET Patrick V1M (+)
1385 3:45:07 JOUBERT Philippe Sevre Bocage Ac * SEM (+)
1386 3:45:08 ROUZIC Michel Courir A Bourg-blanc) SEM (+)
1387 3:45:09 CHAVEROUX Patrick Usb Triathlon) SEM (+)
1388 3:45:09 LEDUEY Stephane Hors Stade Ffa SEM (+)
1389 3:45:09 PINEL Herve SEM (+)
1390 3:45:10 ROUPIE Romuald SEF (+)
1391 3:45:10 POHER Christian V1M (+)
1392 3:45:10 SALOM Michel Ouest Yvelines Athle V1M (+)
1393 3:45:10 VOISIN Eric Montvilliers Jogging V1M (+)
1394 3:45:14 LEFEVRE Gilles Ace) V1M (+)
1395 3:45:14 LEMENEC Claude V2M (+)
1396 3:45:18 BRASSET Guy SEM (+)
1397 3:45:18 CHARVET Vincent V1M (+)
1398 3:45:21 ROMAIN Bernard C.l.o.c. Acheres V2M (+)
1399 3:45:21 VILLY Claude Hors Stade Ffa V1M (+)
1400 3:45:22 REUZE Philippe V1M (+)
1401 3:45:23 DUBOCAGE Claire Rc Arras V1F (+)
1402 3:45:23 HERGUAIS Christian V1M (+)
1403 3:45:24 ETCHENOU Arnaud V2M (+)
1404 3:45:26 BIARD Jean-pierre Les Romalandes) V1M (+)
1405 3:45:34 LAIZE Jean-michel Courir En Coglais) V1M (+)
1406 3:45:35 LUCAS Alain V1M (+)
1407 3:45:36 BLOCQUEL Alain Entente Sportive Renault V2M (+)
1408 3:45:39 LOTOUT Maryline V1F (+)
1409 3:45:40 OUSS Jean V1M (+)
1410 3:45:43 POUTARAUD Gerard Hors Stade Ffa V2M (+)
1411 3:45:44 Mouteau Christian Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/52 (+)
1412 3:45:47 GAYET Jean-pierre V1M (+)
1413 3:45:48 CHEREL Yves V1M (+)
1414 3:45:49 MAROS Dominique SEM (+)
1415 3:45:50 GOUGEUL Monique Mille Pattes) SEF (+)
1416 3:45:51 PIETTE Jean Cergy-pontoise Ac V3M (+)
1417 3:45:56 CULOT Jean-marie Courir A Mathieu) V1M (+)
1418 3:45:56 LAFORET Louis Hors Stade Ffa V1M (+)
1419 3:45:56 RAOULT Gregory Hors Stade Ffa SEM (+)
1420 3:45:59 BONNET Philippe Rance Jogging SEM (+)
1421 3:46:01 DURAND Bruno SEM (+)
1422 3:46:01 ONADO Frederic SEM (+)
1423 3:46:04 CHAPDELAINE Alain SEM (+)
1424 3:46:06 DENECHEAU Emile Hors Stade Ffa V3M (+)
1425 3:46:06 MILES Jean-louis V1M (+)
1426 3:46:08 GOURDON Gerard Hors Stade Ffa V1M (+)
1427 3:46:09 BOUCLON Veronique Hors Stade Ffa SEF (+)
1428 3:46:10 LAGREVE Jacques V1M (+)
1429 3:46:11 BOTERF Jacky Hors Stade Ffa SEM (+)
1430 3:46:11 LE CROM Yannick Ass Elan Cesson) V1M (+)
1431 3:46:12 MAUGUY Marc V1M (+)
1432 3:46:14 DUBUS Stephane Hors Stade Ffa SEM (+)
1433 3:46:15 TYLEK Jerome Hors Stade Ffa SEM (+)
1434 3:46:15 VARLET Christian Lb Chateauroux SEM (+)
1435 3:46:20 AUFFRAY Jacques V1M (+)
1436 3:46:20 PINEL Pascal V1M (+)
1437 3:46:21 BARBIER Christian V1M (+)
1438 3:46:21 GOAOC Thierry V1M (+)
1439 3:46:22 BOTTEON Adriano Atletica Vittorio Veneto) SEM (+)
1440 3:46:24 PASGRIMAUD Martine V2F (+)
1441 3:46:24 GASTEBOIS Stephane SEM (+)
1442 3:46:24 PASGRIMAUD Marc SEM (+)
1443 3:46:29 LE GOFF Yann SEM (+)
1444 3:46:30 BEBIN Yannick Hors Stade Ffa SEM (+)
1445 3:46:30 BERDER Lionel V1M (+)
1446 3:46:33 BOUCHET Frederic Hors Stade Ffa V1M (+)
1447 3:46:37 MARCILLE Eric SEM (+)
1448 3:46:43 THIERY Didier Ea Pays De Broceliande SEM (+)
1449 3:46:44 CLAVEL Philippe SEM (+)
1450 3:46:45 GRIVEAU Pascal Usco Rive Gauche Paris SEM (+)
1451 3:46:45 MAUDIEU Pascal Mil'pattes-vitre) V1M (+)
1452 3:46:45 POIRIER Gerard Aj Auxerre, Section Marathon V2M (+)
1453 3:46:48 GEANDREAU Sebastien SEM (+)
1454 3:46:48 LACOSTE Jean Philippe Hors Stade Ffa V1M (+)
1455 3:46:49 FOSSARD Brice Running Club Cote De Nacre SEM (+)
1456 3:46:49 TEXIER Loic V1M (+)
1457 3:46:51 DUPAN Martine Cross Club Chaux De Fonds) V1F (+)
1458 3:46:53 CAPRANI Frederic SEM (+)
1459 3:46:54 GAUTIER Michel Blavet Scorff Athletisme* V1M (+)
1460 3:46:57 JOSEPH EDOUARD Jean Claude Hors Stade Ffa V2M (+)
1461 3:46:57 MARSIL Jean-claude Change Jogging) V2M (+)
1462 3:46:59 OLIVIER Jean-jacques Ac Avranches V1M (+)
1463 3:47:00 LE VAILLANT Jean-marc V2M (+)
1464 3:47:01 TALUT Jacques Amscap) V1M (+)
1465 3:47:03 ROULLAND Alain V1M (+)
1466 3:47:04 BOUSSELY Jacques Lisses Ac V1M (+)
1467 3:47:04 LE DREAU Guenael SEM (+)
1468 3:47:07 LECLERC Alain V1M (+)
1469 3:47:08 BOYER Jean - Hugues SEM (+)
1470 3:47:11 PICOT Patrice V1M (+)
1471 3:47:12 BORGATO Patrick V1M (+)
1472 3:47:12 MARTEL Yvon V2M (+)
1473 3:47:15 SABLE Pascal V1M (+)
1474 3:47:16 HEDIGER Roland Bresse Marathon) V2M (+)
1475 3:47:17 FALLON Celine Es Maintenon Pierres Athle. SEF (+)
1476 3:47:18 LAMY Christian Hors Stade Ffa V1M (+)
1477 3:47:18 MARTEL Vincent ESM (+)
1478 3:47:18 ROSSIGNOL Anthony SEM (+)
1479 3:47:18 WALTER Patrick V1M (+)
1480 3:47:29 PIEL Hubert Us Liffre V1M (+)
1481 3:47:33 HOUARD Jean-luc SEM (+)
1482 3:47:34 DEBORDEAUX Marc Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V1M (+)
1483 3:47:39 VIGUIER Catherine V1F (+)
1484 3:47:40 LAURENCON Yves Snecma Sport Corbeil) V1M (+)
1485 3:47:42 ETCHEGOINBERRY Rodolphe SEM (+)
1486 3:47:42 VERNET Pascal Es Blanquefort V1M (+)
1487 3:47:45 DERIN Alain V1M (+)
1488 3:47:53 PETIAU Stephane Jog Leers) V1M (+)
1489 3:47:53 POYET Pascal Cap Aulnat) V1M (+)
1490 3:47:54 NORMAND Patrick Ea Rennes * V1M (+)
1491 3:47:56 LECLERC Patrick V1M (+)
1492 3:47:56 MAHE Thierry V1M (+)
1493 3:47:57 ROBERT Nadine Rance Jogging) SEF (+)
1494 3:47:57 JOUBIN Denis Avenir Mortain V2M (+)
1495 3:47:57 LEFRENE Marc Al Saint-marc-le-blanc V1M (+)
1496 3:47:59 DE THIBAULT Thierry V1M (+)
1497 3:48:00 LE DEM Laurent SEM (+)
1498 3:48:02 DAVY Lenaick SEM (+)
1499 3:48:02 FREROU Jacky Hors Stade Ffa V1M (+)
1500 3:48:03 BRIEF Daniel V1M (+)
1501 3:48:03 JAL Pierre V2M (+)
1502 3:48:04 COUTURIER Emanuelle La Patriote Cross De Guines SEF (+)
1503 3:48:04 FRANCK Pascal V1M (+)
1504 3:48:05 HAMON François Rcph Le Havre) V1M (+)
1505 3:48:06 ORI Moerai V1M (+)
1506 3:48:14 GUILLEMEAU Thierry Vaillante Vertou) V1M (+)
1507 3:48:15 DEODARI Renzo V2M (+)
1508 3:48:17 LUCAS Herve SEM (+)
1509 3:48:19 DUGUEPEROUX Christophe Asphalte Guipel SEM (+)
1510 3:48:21 MOREL Patrick V1M (+)
1511 3:48:23 CAIJO Sylvain Hors Stade Ffa SEM (+)
1512 3:48:23 DEROIN David SEM (+)
1513 3:48:23 PICARD Yvan SEM (+)
1514 3:48:25 LE FOLL Jacques V1M (+)
1515 3:48:26 DELLACHERIE Sylvette Jogging Et Athletisme Fretin V1F (+)
1516 3:48:26 FLORENT Didier Jogging Et Athletisme Fretin V1M (+)
1517 3:48:32 GAUBERT Françoise Rance Jogging) V1F (+)
1518 3:48:34 BELLET Francis Eas Mont St Aignan Al M. V2M (+)
1519 3:48:34 PONS Adrien Albs Bourg Sur Gironde) SEM (+)
1520 3:48:35 LIBOIS Bernard Twisto Footing) V1M (+)
1521 3:48:37 BARTHEL Jean V1M (+)
1522 3:48:37 COQUEMONT Regis SEM (+)
1523 3:48:40 MELLIER Patrick V1M (+)
1524 3:48:41 BEZARD Alain V1M (+)
1525 3:48:41 ROBERT Laurent Cours Toujours Loudun) SEM (+)
1526 3:48:42 BOUSSOGNE Marc SEM (+)
1527 3:48:42 GAUTIER Joel Hors Stade Ffa V1M (+)
1528 3:48:43 BERNARD Herve SEM (+)
1529 3:48:45 SCHLEICH Jean-marc V1M (+)
1530 3:48:45 SEROT Christian Athle Du Pays De Redon V1M (+)
1531 3:48:51 CHESNAIS Pascal Union Sportive Bainaise V1M (+)
1532 3:48:54 HAMON Jerome V1M (+)
1533 3:48:55 BOUFFORT Philippe SEM (+)
1534 3:48:58 LE TENSORER Erwan SEM (+)
1535 3:48:58 LEDANOIS Olivier V1M (+)
1536 3:48:59 ONFROY Guillaume Cap Loisirs) SEM (+)
1537 3:49:01 GOURIFF Yann Lv Fougeres V1M (+)
1538 3:49:02 VIETTI Carmen Cesame Val D'oise 95* V1F (+)
1539 3:49:02 JARRY Didier Les Romalandes) V1M (+)
1540 3:49:02 LECOMTE Jean-François Je Cours A St Pol Sur Mer) V1M (+)
1541 3:49:03 CAQUEL Patrice As Pompiers Rouen) V1M (+)
1542 3:49:03 DELAUNEY Joel V2M (+)
1543 3:49:11 GAUDARD Patrice Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M (+)
1544 3:49:18 LETANNEUR Marc V1M (+)
1545 3:49:19 TOUCHARD Didier V1M (+)
1546 3:49:21 GUILLEU Stephane SEM (+)
1547 3:49:22 BOUDET Jean-paul V2M (+)
1548 3:49:23 DUCOR Lionel V1M (+)
1549 3:49:23 DUPEYRON Jean-luc V1M (+)
1550 3:49:25 TREHEL Christophe SEM (+)
1551 3:49:26 PENNANEAC H Patrick Hors Stade Ffa SEM (+)
1552 3:49:28 GUTIERREZ MOUGIN Violaine As J. Cartier St Malo SEF (+)
1553 3:49:28 DUFOUR Jacques V2M (+)
1554 3:49:28 PAVAGEAU Andre Usa Laval-st Berthevin * V1M (+)
1555 3:49:29 BOURDON Rene V2M (+)
1556 3:49:29 COMBOT Serge Acc Port Louis) V1M (+)
1557 3:49:29 LE CLAIRE Philippe Cf Gomma Sport) V1M (+)
1558 3:49:30 GERVAIS Nicolas V1M (+)
1559 3:49:30 SOULARD Jean-luc SEM (+)
1560 3:49:31 GRIMAUD Pascal V1M (+)
1561 3:49:32 DIGUET Michel V1M (+)
1562 3:49:36 RAHMANI Malika Troyes Omnisports * V1F (+)
1563 3:49:36 LAVOREL Olivier V1M (+)
1564 3:49:38 THOMAS Thierry Es Blanquefort V1M (+)
1565 3:49:39 BRARD Alain Agile Talon La Meziere V2M (+)
1566 3:49:39 SERADIN Alain Courir A Matignon) V2M (+)
1567 3:49:39 VEILLEROBE Yannick Le Mee Sp. Athletisme V2M (+)
1568 3:49:41 HUMEAU Dominique SEM (+)
1569 3:49:44 RAIMBAUD Nathalie SEF (+)
1570 3:49:45 HERVE Thierry SEM (+)
1571 3:49:48 CORNEE Joel Mille Pattes) V1M (+)
1572 3:49:48 DURAND Patrice Hors Stade Ffa V1M (+)
1573 3:49:48 JAMIN Martial As J. Cartier St Malo SEM (+)
1574 3:49:52 BACHELET Frank Hors Stade Ffa SEM (+)
1575 3:49:52 BRUNE Richard V1M (+)
1576 3:49:52 LE NOUY Michel SEM (+)
1577 3:49:53 JOUANNY Pascal SEM (+)
1578 3:49:54 PROSERPINE Marie-claude V1F (+)
1579 3:49:54 FALEMPIN Yannig SEM (+)
1580 3:49:54 ZAMORA Pierre V2M (+)
1581 3:49:55 LE DIVENACH Dominique V1M (+)
1582 3:49:58 BELLENGER Regis SEM (+)
1583 3:49:59 BOUTRY Eric V1M (+)
1584 3:49:59 GUINAMANT Alain SEM (+)
1585 3:49:59 MARTIN DOUYAT Jean Luc Ea Moulins-yzeure-avermes* V1M (+)
1586 3:49:59 PASQUIER Patrice Ca Du Pays Saumurois * V1M (+)
1587 3:50:05 SPETER Christian V1M (+)
1588 3:50:10 LE ROUILLE Pascal Athletic Baie Des Ebihiens V1M (+)
1589 3:50:13 DUBREUCQ Frederic Jog'ablain) SEM (+)
1590 3:50:14 GAUDEAUX Jacky V1M (+)
1591 3:50:15 MAZURIER Claudine V1F (+)
1592 3:50:15 AUTEXIER Joel Clain A. Pictave Poitiers V1M (+)
1593 3:50:15 GILLAUX Jean-norbert 474324 V2M (+)
1594 3:50:16 ANGOT Michel V1M (+)
1595 3:50:16 RAULT Loic V1M (+)
1596 3:50:22 POINTEL Yves V1M (+)
1597 3:50:25 XAVIER-CATURRA Antonio La Vaillante) V1M (+)
1598 3:50:26 NEIGE Guy V1M (+)
1599 3:50:28 VILBOUX Nicolas Paul Eapb) SEM (+)
1600 3:50:29 BAUDRY Laurent Ufolep Page Blanche) SEM (+)
1601 3:50:33 COLLETTE Denis V1M (+)
1602 3:50:33 GUILLOMET Loic SEM (+)
1603 3:50:34 DENIEUL Yannick V2M (+)
1604 3:50:36 DAVID Jean-François V1M (+)
1605 3:50:36 JAMES Loic V1M (+)
1606 3:50:36 JAMES Stephane SEM (+)
1607 3:50:38 BOULC'H Yvon V1M (+)
1608 3:50:38 GABORIT Jean Luc Ea Rennes * V1M (+)
1609 3:50:39 JOLIVET Michel Ent.des Mauges Beaupreau) V1M (+)
1610 3:50:39 MASSIAS Daniel V2M (+)
1611 3:50:40 GUILLOU Christophe SEM (+)
1612 3:50:40 MORAINE Jean Pierre V1M (+)
1613 3:50:42 AUBRY David SEM (+)
1614 3:50:42 FLAMANT Didier V1M (+)
1615 3:50:43 HALAIS Jean-pierre SEM (+)
1616 3:50:46 FIEVRE Stephane V1M (+)
1617 3:50:47 BARBE Lionel V1M (+)
1618 3:50:47 POMMEREUL Marcel-jean V2M (+)
1619 3:50:48 GUeNUE Jerome SEM (+)
1620 3:50:48 LEDUC Marc SEM (+)
1621 3:50:49 BILY Michel V1M (+)
1622 3:50:49 GOUAULT Antoine Athletic Baie Des Ebihiens SEM (+)
1623 3:50:50 GUILLET Jean-yves Le Biped D'or) SEM (+)
1624 3:50:51 LEBRETON Patrick Hors Stade Ffa V1M (+)
1625 3:50:52 LAY Nathalie SEF (+)
1626 3:50:52 GUYOMAR Jean-maurice Foulees Cloarsiennes) V1M (+)
1627 3:50:53 SAUGEOT Christian V1M (+)
1628 3:51:00 LE MOINE Vincent Acr Locmine-pontivy * V1M (+)
1629 3:51:01 CRETE Sylvain SEM (+)
1630 3:51:01 ESNAULT Fabrice SEM (+)
1631 3:51:02 MOTREFF Yvon Rance Jogging) V2M (+)
1632 3:51:03 WETTERWALD Pascal V1M (+)
1633 3:51:04 LIERMANN Holger Hhy Univers Site) SEM (+)
1634 3:51:04 PENNEC Gildas Amicale Laique De Loperhet) V1M (+)
1635 3:51:08 MAGNON Daniel Gazelles Meillonnes) V2M (+)
1636 3:51:10 BILLOT Stephane Hors Stade Ffa V1M (+)
1637 3:51:12 GARcON Vincent SEM (+)
1638 3:51:13 BREUIL Vincent Uslpo Basket) V1M (+)
1639 3:51:13 RAVON Patrice V1M (+)
1640 3:51:15 ROBERT Herve SEM (+)
1641 3:51:16 ROTY Thierry SEM (+)
1642 3:51:18 BOUVARD Gerard Courir A Mathieu) V2M (+)
1643 3:51:18 CHARRON Jacques Usc Mezidon V2M (+)
1644 3:51:18 JULIEN Mathieu SEM (+)
1645 3:51:22 JUDIC Joel Saint Nazaire Olympique Sa V2M (+)
1646 3:51:24 METTE Jacky SEM (+)
1647 3:51:32 HOGREL Thierry As Ripault) SEM (+)
1648 3:51:34 BLANCHET Gerard V2M (+)
1649 3:51:34 LE GONIDEC Sebastien SEM (+)
1650 3:51:35 ANDRE Pascal Hors Stade Ffa SEM (+)
1651 3:51:38 WOZNIAK Jean Philippe Hors Stade Ffa SEM (+)
1652 3:51:39 HERMAY Patrick Ca Cauchois) V1M (+)
1653 3:51:40 LEFEUVRE Ronan SEM (+)
1654 3:51:43 LECONTE Eric SEM (+)
1655 3:51:47 GUERNIOU Christophe SEM (+)
1656 3:51:49 LEDUC Jean Claude Combourg Athletisme V2M (+)
1657 3:51:51 TATTEVIN Pierre SEM (+)
1658 3:51:55 ARNOULT Christophe Hors Stade Ffa SEM (+)
1659 3:51:55 LEBLOND Sebastien Isoplas) SEM (+)
1660 3:51:58 FERRE Louis V1M (+)
1661 3:51:59 CHOPIN Olivier SEM (+)
1662 3:52:02 COULM Pierre V1M (+)
1663 3:52:06 PARDESSUS Carl SEM (+)
1664 3:52:07 LACOSTE Serge Ea Moulins-yzeure-avermes* SEM (+)
1665 3:52:08 PRIOUX Olivier SEM (+)
1666 3:52:09 CAILLY Michel Hors Stade Ffa V1M (+)
1667 3:52:09 MAZURE Didier V1M (+)
1668 3:52:12 STRYCZEK Stanislas V1M (+)
1669 3:52:17 MENARD Thierry SEM (+)
1670 3:52:19 GOUTEUX Gilles V1M (+)
1671 3:52:22 JOLIVET Jean-François SEM (+)
1672 3:52:22 PASTUREAU Claude Stade Niortais * V2M (+)
1673 3:52:23 BERTHET Claude SEM (+)
1674 3:52:24 DUBOIS Daniel Ass Pompier Rouen) SEM (+)
1675 3:52:24 GOUET Claude V2M (+)
1676 3:52:24 MORAUX Leon V1M (+)
1677 3:52:25 PESQUET Jerome Section Asc Jogging) V2M (+)
1678 3:52:27 BEGOUT Patrick SEM (+)
1679 3:52:27 CASTRESANA Jose Club Atletico Getxo) V1M (+)
1680 3:52:27 MAURA Christophe SEM (+)
1681 3:52:30 LEMASSON Hubert V2M (+)
1682 3:52:30 ROUSSEAU Stanislas V1M (+)
1683 3:52:31 BREHIER Christine Hors Stade Ffa SEF (+)
1684 3:52:31 TIMOTEI Philippe SEM (+)
1685 3:52:33 LENOIR Vincent SEM (+)
1686 3:52:34 LE COCQ Olivier SEM (+)
1687 3:52:38 MACE Xavier Hors Stade Ffa SEM (+)
1688 3:52:38 STOSSKOPF Remy Courir A Chantepie) V1M (+)
1689 3:52:39 PIGEON Patrick SEM (+)
1690 3:52:40 LECOQ Albert Jog Bruz) V1M (+)
1691 3:52:42 FOUCAUD Michel Acfa) V2M (+)
1692 3:52:46 BETTOLO Alain Asma Triatlon) SEM (+)
1693 3:52:47 BENDIF Djamel SEM (+)
1694 3:52:47 DUTHU Laurent Ecluse St Martin Rennes) V1M (+)
1695 3:52:48 HABERT Jean-marie SEM (+)
1696 3:52:50 GUINFOLEAU Thierry As Ripault) V1M (+)
1697 3:52:53 MARIE Chritian V1M (+)
1698 3:52:54 BONA Filippo Aminci Corsa Pettinango) SEM (+)
1699 3:52:57 EON Philippe Stade Nantes Ac* V1M (+)
1700 3:52:57 GALLIER Rodolphe Hors Stade Ffa SEM (+)
1701 3:52:58 MOTTAZ Philippe 17 Soupapes V1M (+)
1702 3:52:59 DORE Etienne Jogging Pays De Lamballe V1M (+)
1703 3:52:59 LASSADE Gerald V1M (+)
1704 3:53:01 RIOCHET Regis Ea Pays De Broceliande SEM (+)
1705 3:53:01 TURETTE Didier Ua De La Rance* SEM (+)
1706 3:53:03 MARTINEZ Pascal Annecy Le Vieux Of Course) SEM (+)
1707 3:53:04 OGER Loic V1M (+)
1708 3:53:05 FOVEAU Jean-paul 340842 V1M (+)
1709 3:53:05 GAILLARD Jean-marie As Martignac) V1M (+)
1710 3:53:06 PAUTRET Miguel SEM (+)
1711 3:53:07 BERA Jerome V1M (+)
1712 3:53:07 LEVEILLE Philippe Pompier Ecouche V1M (+)
1713 3:53:08 BERNARD Agnes Ac Gondreville Et Velaine V1F (+)
1714 3:53:08 BERNARD Claude Ac Gondreville Et Velaine V1M (+)
1715 3:53:08 NEVEU Hubert Ac Gondreville Et Velaine V2M (+)
1716 3:53:12 BOISSET Christophe Hors Stade Ffa SEM (+)
1717 3:53:12 REHAULT Patrick Asphalte Guipel V1M (+)
1718 3:53:14 SORRE Joel V2M (+)
1719 3:53:15 BELLIS Christian Ac Miniac Morvan) SEM (+)
1720 3:53:15 COLLET Anthony SEM (+)
1721 3:53:17 CHESNAIS Denis Hors Stade Ffa V1M (+)
1722 3:53:17 GIBOIRE Thierry SEM (+)
1723 3:53:17 TESSIER Louis Entente Du Val D'ancenis V2M (+)
1724 3:53:18 ROY Catherine Us Thouars SEF (+)
1725 3:53:18 SCHWARTZ Marie V1F (+)
1726 3:53:19 BALBINO Stephane SEM (+)
1727 3:53:19 FAYOUX Dominique Hors Stade Ffa V1M (+)
1728 3:53:20 DELMOITIEZ Gerard Alcatel Ormes) V2M (+)
1729 3:53:20 POLLARD Andre V1M (+)
1730 3:53:21 DEGUY David SEM (+)
1731 3:53:21 SAOUT Arnaud Ce Thales) SEM (+)
1732 3:53:22 LEDEUL Willy SEM (+)
1733 3:53:23 CHAUSSE Thierry Hors Stade Ffa V2M (+)
1734 3:53:24 GERARD Franck SEM (+)
1735 3:53:24 PERIAUX Alain Ac Citroen) V1M (+)
1736 3:53:25 BEDEL Denis Detente Et Passion) V1M (+)
1737 3:53:25 GARNIER Daniel Snecma Sport Corbeil V1M (+)
1738 3:53:27 PRAUD Jacques V2M (+)
1739 3:53:28 BERTRAND Max Us Migne) V1M (+)
1740 3:53:30 COLLETTE Yves Aspah) V1M (+)
1741 3:53:30 GORIEU Olivier SEM (+)
1742 3:53:32 HOCHAIN Andre Jogging Club Montignynois SEM (+)
1743 3:53:32 WANT Eric Jogging Club Montignynois SEM (+)
1744 3:53:33 DUGUY Didier Nord Vendee Athletisme V1M (+)
1745 3:53:34 LEMAITRE Herve V1M (+)
1746 3:53:35 NAGUSZEWSKI Dominique Hors Stade Ffa V1M (+)
1747 3:53:37 COLIN Michel Aslpp) V2M (+)
1748 3:53:38 LEROUX Gerard Asptt) SEM (+)
1749 3:53:39 CORNIER Pierre-yves SEM (+)
1750 3:53:39 WEBER Jacky SEM (+)
1751 3:53:41 LELAIDIER Jean-pierre V1M (+)
1752 3:53:41 VAN DAMME Dominique V1M (+)
1753 3:53:43 BENDIF Madjid V1M (+)
1754 3:53:44 GANDIN Lery Entente Sportive Est Morbihan* V1M (+)
1755 3:53:45 ALAIN Jerome SEM (+)
1756 3:53:45 DOLIVET Dominique V1M (+)
1757 3:53:46 BAZIN Christian SEM (+)
1758 3:53:46 CHOPIN Yves V1M (+)
1759 3:53:48 AUBIER Michel V2M (+)
1760 3:53:48 METAYER Jean-pierre V1M (+)
1761 3:53:52 BOUHIER Dominique V2M (+)
1762 3:53:52 FAUGEROUX Barnard Courir A Ploumagoar V2M (+)
1763 3:53:52 PINGEL Gregor V2M (+)
1764 3:53:55 GUILLOT Christian V1M (+)
1765 3:53:57 BONNO Ange Escapade Malestroit) V2M (+)
1766 3:53:58 BOUVARD Nicole Courir A Mathieu) V2F (+)
1767 3:53:58 CHENY Frederic SEM (+)
1768 3:53:58 TAVERNE Olivier SEM (+)
1769 3:53:59 CHAMPAIN Martine 223744 V1F (+)
1770 3:53:59 PEZIVIN Olivier SEM (+)
1771 3:53:59 REDON Bernard V1M (+)
1772 3:53:59 ROLLAND Jean Claude Hors Stade Ffa V3M (+)
1773 3:54:00 COMMON Steven Asptt Toulouse V1M (+)
1774 3:54:01 POIRIER Francis V2M (+)
1775 3:54:05 LE MOAL Marina Mil'pattes) SEF (+)
1776 3:54:07 GEFFRAULT Eric SEM (+)
1777 3:54:08 GRANGER Anne Foulee Orangeoise V2F (+)
1778 3:54:08 BEAULIEU Jean-marie V1M (+)
1779 3:54:10 CHOLLET Thierry V1M (+)
1780 3:54:14 CATEL Ghislaine V2F (+)
1781 3:54:16 HARDY Philippe Asc Saint-barthelemy SEM (+)
1782 3:54:17 GODEFROY Fabrice SEM (+)
1783 3:54:17 GROS Alain Avenir Mortain SEM (+)
1784 3:54:19 GOUSSET Guy SEM (+)
1785 3:54:20 FEREC Auguste Hors Stade Ffa V3M (+)
1786 3:54:24 BRONCHART Jerome SEM (+)
1787 3:54:24 CHAMPION Ludovic SEM (+)
1788 3:54:30 DUROCHER Christelle SEF (+)
1789 3:54:31 DENIEL Thierry V1M (+)
1790 3:54:33 HEMERY Ronan SEM (+)
1791 3:54:35 CARIOU Robert Trotterien Lamoy) V2M (+)
1792 3:54:36 LIBOUBAN Christian V2M (+)
1793 3:54:40 LE LEUCH Olivier Queven Athletisme SEM (+)
1794 3:54:41 CHAMPION Jean-paul 506695 V1M (+)
1795 3:54:43 CALVEZ Joel V1M (+)
1796 3:54:44 DESMONTS Franck E. S. Haylande Athletisme SEM (+)
1797 3:54:44 POGAM Mikael As Meudon SEM (+)
1798 3:54:45 VOURCH Michel Amicale Laique De Loperhet) V1M (+)
1799 3:54:46 VAROQUI Jean Michel Road Runner De La Rochette V2M (+)
1800 3:54:50 NIVAULT Alain V1M (+)
1801 3:54:54 CHAUMET Didier V2M (+)
1802 3:54:55 DESMET Philippe SEM (+)
1803 3:55:06 COCHEREL Loic SEM (+)
1804 3:55:11 QUERE Bruno Le Bouscat) V1M (+)
1805 3:55:16 LHUILLERY Martial Thiais Ac V1M (+)
1806 3:55:17 EGASSE Pascal Es Vallee D'eure Pacy) V1M (+)
1807 3:55:18 GAURIT David SEM (+)
1808 3:55:18 MARCHAND Dominique V1M (+)
1809 3:55:18 MARGOT Philippe Hors Stade Ffa V1M (+)
1810 3:55:19 CHEVRETTE Joel V1M (+)
1811 3:55:19 DESQUESSES Eric V1M (+)
1812 3:55:21 LEONARD Martine Ouest Yvelines Athle V1F (+)
1813 3:55:24 BONATO Brigitte Us Crepy-en-valois V1F (+)
1814 3:55:24 BELIAEFF Benoit V1M (+)
1815 3:55:24 SIMON Philippe V1M (+)
1816 3:55:25 LECLAIR Gilles V1M (+)
1817 3:55:27 BARTHELEMY Daniel Cs Garnison Rennes V2M (+)
1818 3:55:28 RICHARD-FOY Marc Jdm Bures/yvette) V2M (+)
1819 3:55:32 CLEZIO Philippe Hors Stade Ffa V2M (+)
1820 3:55:32 JOLLIN Thibaud SEM (+)
1821 3:55:33 CARRE Marie-helene V1F (+)
1822 3:55:35 BEBIN Rene V1M (+)
1823 3:55:35 DEBRAS Fabien Fun Club) SEM (+)
1824 3:55:38 GOURDET Leon Jog Bruz) V2M (+)
1825 3:55:38 PINAULT Jean-claude Ass Elan Chevaignee) V1M (+)
1826 3:55:42 FOINEL Michel V2M (+)
1827 3:55:43 BREHERET Bernard V3M (+)
1828 3:55:43 DADU Pascal V1M (+)
1829 3:55:44 LENORMAND Serge V1M (+)
1830 3:55:46 HONORE Jacques As Municipaux Rennes & Distric V2M (+)
1831 3:55:48 TOUCHART Daniel Cm Aubervilliers) V2M (+)
1832 3:55:51 LUCE Francis SEF (+)
1833 3:55:54 BRULAY Henri V2M (+)
1834 3:55:55 MOULIS Rene Orteil En Pointe) V2M (+)
1835 3:55:56 ROBERT Pascal Hors Stade Ffa SEM (+)
1836 3:55:56 ROLLINGER Jean Jacques V1M (+)
1837 3:55:57 JOSSET Hugues SEM (+)
1838 3:55:58 CHAUSSEE Yannick V1M (+)
1839 3:55:59 FOULLE François V2M (+)
1840 3:56:00 MOREAU Jacques V1M (+)
1841 3:56:01 DONNIO Isabelle V1F (+)
1842 3:56:01 BERTON Jean-marc V1M (+)
1843 3:56:02 VERON Joseph V2M (+)
1844 3:56:03 FONTANAROSA Guillaume SEM (+)
1845 3:56:03 LARREYRE Jean Pierre Hors Stade Ffa V1M (+)
1846 3:56:04 MATHEL Laurent SEM (+)
1847 3:56:06 GHESQUIERE Gerard Hors Stade Ffa V2M (+)
1848 3:56:14 CARLO Alain V1M (+)
1849 3:56:14 CAZAUX Emmanuel SEM (+)
1850 3:56:14 LECOQ Robert Schneider Running) V2M (+)
1851 3:56:14 LEPELTIER Patrick Avenir Mortain V1M (+)
1852 3:56:16 GRALL Jean Hors Stade Ffa V2M (+)
1853 3:56:16 GUERIZEC Daniel Acc Port Louis) V2M (+)
1854 3:56:17 POILVERT Jean-pierre V2M (+)
1855 3:56:18 GAUDARD Nadine Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1F (+)
1856 3:56:18 FORCIN Jean-François Association Sportive De Martig V1M (+)
1857 3:56:22 FASCE Alessandro V1M (+)
1858 3:56:23 MALLARD Gilles SEM (+)
1859 3:56:25 POTTIER Philippe V1M (+)
1860 3:56:26 LE MEUR Marie-pierre V1F (+)
1861 3:56:26 GILLET Philippe Luce Mainvilliers Ptt Athle. SEM (+)
1862 3:56:28 LE FLOCH Daniel Asphalte Guipel V1M (+)
1863 3:56:30 BRIAND Gilles V1M (+)
1864 3:56:30 LEBRETON Jean Philippe SEM (+)
1865 3:56:32 MORVAN Patrick SEM (+)
1866 3:56:35 TERNOIS Frederic V1M (+)
1867 3:56:36 PENGAM Eric Courir A Kerhuon SEM (+)
1868 3:56:37 DE WEERDT Lode Atletiek Club Geraadsbergen) V1M (+)
1869 3:56:39 BEAUMONT Laurent V1M (+)
1870 3:56:42 LAROUELLE Frederic SEM (+)
1871 3:56:42 LAROUELLE Jerome Avenir Mortain SEM (+)
1872 3:56:43 CHAPELEAU Monique Omnisports Campagne Les Hesdin V1F (+)
1873 3:56:45 CARLOS Steve SEM (+)
1874 3:56:45 KERROUX Yvon 335004 V2M (+)
1875 3:56:46 ROUZOT Jean Schneider Running) V2M (+)
1876 3:56:46 VERGER Louis-noel V2M (+)
1877 3:56:47 DEMARE Dominique V1M (+)
1878 3:56:48 ALEXANDRE David SEM (+)
1879 3:56:48 ESNAULT Jean Pierre V2M (+)
1880 3:56:50 MACE Thierry V1M (+)
1881 3:56:52 DF5NGSW SEM (+)
1882 3:56:52 FLeNOIR Eric V1M (+)
1883 3:56:53 LECOQ Thierry V1M (+)
1884 3:56:55 HAVE Yveline Sainte-genevieve Sports V2F (+)
1885 3:56:55 CASTELOOT Daniel Ac Villeneuve D'ascq V2M (+)
1886 3:56:55 CLAEREBOUT Pierre Sainte-genevieve Sports SEM (+)
1887 3:56:56 PIGUEL Xavier SEM (+)
1888 3:56:56 RICHARD Nicolas Hors Stade Ffa SEM (+)
1889 3:56:57 EON Bruno V1M (+)
1890 3:57:00 GLATZ Didier Hors Stade Ffa V1M (+)
1891 3:57:01 DUBARLE Patrick Aventurier Du Bitum) V1M (+)
1892 3:57:02 GOUACHE Antoine 203329 V1M (+)
1893 3:57:04 GUERBEAU Michel Foulees Sainguinoises) V1M (+)
1894 3:57:04 VELIA Ludovic Ouest Yvelines Athle V1M (+)
1895 3:57:05 MAZURE Jean Rene Combourg Athletisme V1M (+)
1896 3:57:06 BORDEAU Jean Claude Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V3M (+)
1897 3:57:06 DEVENYNS Florent Hors Stade Ffa V2M (+)
1898 3:57:06 JUBIN Rene V2M (+)
1899 3:57:07 CHESNAIS Pierre V2M (+)
1900 3:57:08 PENIN Michel Troyes Omnisports * V1M (+)
1901 3:57:12 MOUCHEL Jacky Les Bipedes Bernayens V2M (+)
1902 3:57:15 COUPE Christine Entente Athle Nord Mayenne * V1F (+)
1903 3:57:16 LE GUEN Jean-yves V1M (+)
1904 3:57:17 MARIE Eliane Ca Beynes V2F (+)
1905 3:57:20 DEPARETERE Eddy Twisto Footing) SEM (+)
1906 3:57:20 POULLENNEC Thierry Twisto Footing) V1M (+)
1907 3:57:21 CLERICE Thierry Jy As Pommeret V1M (+)
1908 3:57:21 GOHIN Didier V1M (+)
1909 3:57:22 LE CORVEC Yannick Acc Port Louis) V1M (+)
1910 3:57:24 DESPRES Jean Yves Us Vern) V2M (+)
1911 3:57:26 LOISEAU Franck SEM (+)
1912 3:57:27 BARRAT Vincent SEM (+)
1913 3:57:28 CHAPDELAINE Philippe St Baudelle Endurance Loisir SEM (+)
1914 3:57:29 DELAPORTE Patrick V1M (+)
1915 3:57:29 PHELIPOT Christian V2M (+)
1916 3:57:30 GIMENO SANTOLARIA Alvaro Girona Atletisme) V1M (+)
1917 3:57:31 LOPES Amadeu Es Renault) V2M (+)
1918 3:57:34 CHARRIER Louis Vaillante Vertou) V2M (+)
1919 3:57:34 RIGOIN Serge V2M (+)
1920 3:57:36 BRAGANTI Patrick V2M (+)
1921 3:57:36 DESQUESNE Georges Ba Coutances V3M