Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Montpellier              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 14/10/2012 - 3ème édition - 947 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:25:20 BOULAHDID Rachid SEM/78 (+)
2 2:27:58 kiplagat Sammy (KEN) Decines Meyzieu Athletisme SEM/86 (+)
3 2:30:16 Lavendomne Arnaud Ea Romans-bourg De Peage SEM/79 (+)
4 2:31:34 VICENTE Laurent SEM/78 (+)
5 2:33:11 DAUMUR Samuel SEM/80 (+)
6 2:34:30 KIPKURGAT Duncan (KEN) Athleg Provence SEM/88 (+)
7 2:36:24 ROBERT Merile V1M/71 (+)
8 2:39:22 DESSEIN Jean-sebastien Athletisme Et Course Nature An V1M/71 (+)
9 2:40:07 VALSERA ROBLES Juan (ESP) SEM/75 (+)
10 2:44:57 DESSAUX Franck SEM/77 (+)
11 2:45:03 BERTRAND Sebastien SEM/82 (+)
12 2:45:33 CANDAT Steve V1M/67 (+)
13 2:45:48 FREGIERE Alexandre SEM/74 (+)
14 2:46:19 BELLIER Bruno SEM/74 (+)
15 2:46:30 DURAND Olivier SEM/74 (+)
16 2:46:41 JUAREZ DORCA Joaquin SEM/80 (+)
17 2:46:57 Jaunin Marc-Henri (SUI) V1M/68 (+)
18 2:47:15 LANDREAU Antony SEM/75 (+)
19 2:48:41 RIVET Pascal V1M/68 (+)
20 2:50:18 HAUSER Xavier SEM/84 (+)
21 2:51:25 Chemutai Immaculate (UGA) SEF/87 (+)
22 2:52:38 SIMON Cedric SEM/89 (+)
23 2:52:58 PEREPENKINA Tatiana (RUS) V2F/62 (+)
24 2:53:45 FLORENCE Didier V2M/61 (+)
25 2:54:01 DE ROCHEBOUET Thierry S/l Union Perpignan Athle 66 V1M/67 (+)
26 2:54:01 BOUKRAA Jamel SEM/76 (+)
27 2:54:03 FOREST Sebastien V1M/69 (+)
28 2:54:54 COTS Joaquim (ESP) V1M/72 (+)
29 2:55:34 MAILLY Patrice Ganges Court V2M/56 (+)
30 2:55:45 MARTIN Benoit V1M/66 (+)
31 2:55:45 MARTIN Christophe S/l Cholet Athletisme V1M/63 (+)
32 2:56:29 FOURMENT Herve V1M/67 (+)
33 2:56:47 VENAULT Pascal V2M/59 (+)
34 2:57:48 DA SILVA VIEGAS Emmanuel V1M/71 (+)
35 2:57:58 GUERRE Pierre V1M/65 (+)
36 2:58:47 PORTES Jean-François V1M/66 (+)
37 2:59:06 BELHOMME Eric V2M/59 (+)
38 2:59:43 OUACHEN Driss SEM/76 (+)
39 2:59:50 SUTER Yvan (SUI) V1M/67 (+)
40 3:00:12 EL BERRAK Karim Perols Footing SEM/77 (+)
41 3:00:18 TEYSSANDIE Marc V1M/72 (+)
42 3:00:25 BIRONNEAU Laurent V1M/68 (+)
43 3:00:26 SALAS Antoni (ESP) V1M/65 (+)
44 3:00:33 MARTIN Olivier V1M/67 (+)
45 3:01:05 TOFFOLI Bruno V2M/54 (+)
46 3:01:16 SOUES Bruno SEM/74 (+)
47 3:01:45 RECH Christophe V1M/71 (+)
48 3:02:18 LEDUL Arnaud V1M/72 (+)
49 3:02:46 LECERF William SEM/74 (+)
50 3:02:59 HERISSON Franck V1M/69 (+)
51 3:03:18 VIDAL Julien SEM/83 (+)
52 3:03:51 DEMOULIN David SEM/73 (+)
53 3:04:06 AFROUKH Lhoucine SEM/75 (+)
54 3:04:13 BILLON Ludovic V1M/72 (+)
55 3:05:25 GARCIA François SEM/80 (+)
56 3:05:31 MARRAMA Gregory SEM/83 (+)
57 3:05:31 KHIAL Farid V1M/ (+)
58 3:06:04 FILLOL Laurent V1M/72 (+)
59 3:06:28 Bouchemit Michael V2M/58 (+)
60 3:06:46 DAMESIN Julien SEM/76 (+)
61 3:06:50 MKADARA Abdallah Montpellier Athletic Running C V1M/72 (+)
62 3:06:56 OLLIER Stephane SEM/74 (+)
63 3:07:07 BOULET Yves S/l Castres Athletisme V2M/61 (+)
64 3:07:10 GERARD Regis V2M/60 (+)
65 3:07:21 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
66 3:07:39 TRAORE Didier Athle St Julien 74 V2M/60 (+)
67 3:07:55 BARDOUL Franck V1M/66 (+)
68 3:08:03 BENOIT Ludovic ESM/90 (+)
69 3:08:08 BESSET Christophe V1M/68 (+)
70 3:08:49 LAMBOLEY Christophe SEM/73 (+)
71 3:08:54 PAILHES Jean-marc V1M/63 (+)
72 3:08:58 PANIEGO Jerome SEM/77 (+)
73 3:09:01 CHOLEZ David Ultra Marathon France V1M/72 (+)
74 3:09:36 LAPORTE Romain Club Athletic Brioude SEM/73 (+)
75 3:09:54 CHAMPION Juliet (GBR) SEF/77 (+)
76 3:10:02 PLAUCHUT Philippe V2M/61 (+)
77 3:10:27 JANEL Nicolas V1M/67 (+)
78 3:10:44 RIVIER Aurelien SEM/77 (+)
79 3:10:48 BOUET Fabrice SEM/76 (+)
80 3:10:50 LEGUAY Frederic SEM/76 (+)
81 3:10:53 COLOMBERO Nadia V1F/72 (+)
82 3:10:53 COLOMBERO Laurent V1M/71 (+)
83 3:10:53 MARTIN Luc SEM/82 (+)
84 3:11:00 PUIG Herve V1M/65 (+)
85 3:11:10 CALMELS Stephan SEM/79 (+)
86 3:11:12 RIVALLAN Ronan SEM/73 (+)
87 3:11:23 COLBALCHINI Sylvain SEM/83 (+)
88 3:11:39 FOURDRINIER Sylvie Montpellier Agglo Athletic Med V2F/57 (+)
89 3:12:02 PEREZ Xavier SEM/73 (+)
90 3:12:13 LUQUET Christophe SEM/75 (+)
91 3:12:18 GOUJON Patrice V2M/59 (+)
92 3:12:31 FOUCHARD Dominique V2M/60 (+)
93 3:12:34 LALLEMENT Paul marie SEM/88 (+)
94 3:12:35 LAROUE Ludovic SEM/77 (+)
95 3:12:45 Arsene Christophe V1M/69 (+)
96 3:12:50 FUSTER Pierre V1M/67 (+)
97 3:12:51 CHAPIRON Lionel SEM/73 (+)
98 3:12:52 PINEAU Antoine V1M/72 (+)
99 3:13:00 LAFEUILLE Jean-louis V1M/70 (+)
100 3:13:00 MARTINEZ Dominique V1M/68 (+)
101 3:13:12 VERDIER Christine V1F/68 (+)
102 3:13:29 AUPHAN Christophe SEM/73 (+)
103 3:13:33 LADRAT Thomas SEM/86 (+)
104 3:13:37 GERARDIN Raphael SEM (+)
105 3:13:40 CARRION Raphael V1M/72 (+)
106 3:13:43 HIDALGO Jean marie V1M/69 (+)
107 3:14:15 FON Carole Montpellier Agglo Athletic Med SEF/79 (+)
108 3:14:31 CANNENPASSE David V2M/55 (+)
109 3:14:37 PALMIE Mathieu SEM/76 (+)
110 3:15:23 COSTE Jean V1M/72 (+)
111 3:15:29 Dumas Francoise Ales Cevennes Athletisme V1F/65 (+)
112 3:15:40 DADA Sidi abdelsem SEM/74 (+)
113 3:15:49 ADER Delphine Ua Tarbes Stado SEF/83 (+)
114 3:15:50 LUTARD Frederic SEM/73 (+)
115 3:15:59 MILVA Tarmo (Est) (EST) V1M/68 (+)
116 3:16:00 COUSTY Laurent Donzenac Oxygene V1M/72 (+)
117 3:16:02 HAMRI Yazid SEM/82 (+)
118 3:16:11 CHEVALIER Olivier V1M/69 (+)
119 3:16:17 DUCLOUX Fabrice SEM/77 (+)
120 3:16:35 MAHMOUD BACHA Samy V1M/72 (+)
121 3:16:47 CARDOSO Jean-fernand As Romagnat V1M/67 (+)
122 3:16:47 GENESTAS Isabelle As Romagnat V1F/67 (+)
123 3:16:52 CLAUDE Gael SEM/73 (+)
124 3:17:08 VAN REUSEL Mathieu (BEL) SEM/81 (+)
125 3:17:14 PLACE Andre V1M/68 (+)
126 3:17:16 GUIJARRO Santiago V1M/67 (+)
127 3:17:21 BLOT Kevin ESM/91 (+)
128 3:17:51 REBEYROL Pierre V1M/69 (+)
129 3:17:53 RAZIER Jean-marie V1M/67 (+)
130 3:17:57 DESMAREST David V1M/70 (+)
131 3:18:07 BENDAHMANE Salima SEF/73 (+)
132 3:18:07 PERRET Sebastien SEM/76 (+)
133 3:18:22 SIRE David Montpellier Athletic Running C SEM/78 (+)
134 3:18:26 ENAULT Ludovic SEM/81 (+)
135 3:19:00 GALVANY Kevin Montpellier Agglo Athletic Med ESM/90 (+)
136 3:19:31 CHABANE Amina (ALG) V1F/66 (+)
137 3:19:45 SANCHEZ Michael SEM/82 (+)
138 3:20:05 MERCIER Alex V1M/69 (+)
139 3:20:09 AUSSET Pierre V2M/58 (+)
140 3:20:11 DE FLEURAC Xavier V1M/70 (+)
141 3:20:22 LAGAE François V1M/72 (+)
142 3:20:30 BOUDISSA Khier ESM/92 (+)
143 3:20:43 BLANCHET Peggy SEF/73 (+)
144 3:20:43 DELSUC Stephane Assp Vergeze V1M/71 (+)
145 3:20:45 FERRERO Pierre V1M/67 (+)
146 3:20:47 BARRIER Pierre V2M/62 (+)
147 3:21:04 CASTIGLION Michel Clermont Sport Endurance V1M/71 (+)
148 3:21:07 CACHARD Sabrina Clermont Sport Endurance V1F/70 (+)
149 3:21:09 BIONDI Samuel V1M/72 (+)
150 3:21:13 NICAISE Mathieu SEM/80 (+)
151 3:21:25 TREMOLIERES Sebastien V1M/72 (+)
152 3:21:58 CHAUDON Cedric ESM/92 (+)
153 3:22:21 SAVOIE Remi V2M/62 (+)
154 3:22:32 PETITJEAN Thierry V1M/69 (+)
155 3:22:42 PONT Frederic V1M/66 (+)
156 3:22:44 PIFFARE Jose V3M/48 (+)
157 3:22:58 DANKO Eric SEM/73 (+)
158 3:23:02 PRUVOST Olivier V1M/72 (+)
159 3:23:20 BONNET Michel V2M/61 (+)
160 3:23:22 TEYSSANDIE Sophie V1F/72 (+)
161 3:23:25 AUGUSTE MATHIEU Ferdinand V2M/60 (+)
162 3:23:33 REYNAUD Franck V1M/64 (+)
163 3:23:56 COUDERC Celine SEF/73 (+)
164 3:24:02 NARDIN Jean louis V2M/60 (+)
165 3:24:26 CHALEAT Etienne SEM/89 (+)
166 3:24:30 HEMICI Samir Clamart Courses Sur Route 92 SEM/78 (+)
167 3:24:35 CARDI Romain V1M/72 (+)
168 3:24:37 RULLAUD Arnaud V1M/72 (+)
169 3:24:41 PASTOL Frederic SEM/83 (+)
170 3:24:48 SOUCHOIS Manuel V1M/71 (+)
171 3:24:53 ROSSO Philippe V1M/63 (+)
172 3:24:54 RUIGROK Cornelis (NED) V2M/62 (+)
173 3:25:04 BENSAL Mourad SEM/85 (+)
174 3:25:10 SOLLARIS Matthieu SEM/87 (+)
175 3:25:10 SOLLARIS Daniel V2M/60 (+)
176 3:25:18 KLEINKNECHT Guenter (GER) V3M/50 (+)
177 3:25:19 GUILLOT Pierre SEM/78 (+)
178 3:25:21 MINELLE Agnes V1F/65 (+)
179 3:25:22 DEVILLE Anthony SEM/81 (+)
180 3:25:40 BORDERIE Jean-michel Bergerac Athletique Club V2M/60 (+)
181 3:25:43 MANZ Manuela SEF/75 (+)
182 3:25:47 HIBBERT Cameron (AUS) SEM/74 (+)
183 3:25:47 WEEGER Marc Athle Nimes 30 V1M/71 (+)
184 3:25:48 FELTESSE Benoit SEM/77 (+)
185 3:25:48 BOSC Patrick V2M/54 (+)
186 3:25:51 MATHIEU Jeremie SEM/81 (+)
187 3:26:17 LAYDERNIER Christian SEM/74 (+)
188 3:26:23 LACOULONCHE Jean-pierre V1M/68 (+)
189 3:26:24 ROUX Pascale V2F/57 (+)
190 3:26:32 FAZZINO Laurent SEM/76 (+)
191 3:26:33 BOUSQUEL Frederic SEM/78 (+)
192 3:26:37 MESSELMI Abdel V1M/64 (+)
193 3:26:44 COMPTE Philippe As Romagnat V2M/57 (+)
194 3:26:47 CARAYON Christian V1M/68 (+)
195 3:26:48 GUEGUEN Denis SEM/73 (+)
196 3:26:51 BEDOCH Herve V1M/68 (+)
197 3:26:53 MASTORINO Eric V1M/66 (+)
198 3:26:57 JUSTE Laurent V1M/71 (+)
199 3:26:57 GIRARD Charles-antoine SEM/84 (+)
200 3:27:03 GROSSEMY Benoit SEM/82 (+)
201 3:27:09 GUYONNET Patrick SEM/73 (+)
202 3:27:09 PONCELET Reynald V2M/62 (+)
203 3:27:10 CABANEL Jean-christophe V1M/66 (+)
204 3:27:19 VOLLE Eric Athletic Brunoy Club V2M/61 (+)
205 3:27:26 HUGON Yoan SEM/80 (+)
206 3:27:31 MASSON Valerie V1F/68 (+)
207 3:27:33 THEBAULT Christophe V1M/71 (+)
208 3:27:36 KISTER Olivier V1M/67 (+)
209 3:27:40 BONFILS Cyrille V1M/69 (+)
210 3:27:44 ROY Yoan SEM/88 (+)
211 3:27:59 LALITTE Jean-philippe V2M/62 (+)
212 3:27:59 VACOGNE Martin SEM/74 (+)
213 3:28:07 LEPARC Christophe V1M/66 (+)
214 3:28:08 VALLEE Olivier V1M/72 (+)
215 3:28:10 LAMPERT David (SUI) SEM/82 (+)
216 3:28:15 CLAUZEL Yves V2M/61 (+)
217 3:28:17 TAULEIGNE Jerome SEM/78 (+)
218 3:28:18 DUFOUR Jeremy SEM/84 (+)
219 3:28:18 Aubert Jean-Francois V1M/65 (+)
220 3:28:24 GOUY DE BELLOCQ Hubert V1M/72 (+)
221 3:28:28 DANIEL Sylvain SEM/79 (+)
222 3:28:30 ALBERTALLI Patrice V3M/51 (+)
223 3:28:31 FRAISSE Jacques V2M/57 (+)
224 3:28:33 DOS SANTOS Pierre V1M/71 (+)
225 3:28:38 ALVAREZ Eric V1M/70 (+)
226 3:28:40 GUERIN Yann V1M/65 (+)
227 3:28:47 VERDY Dimitri Aix Athletisme Provence* SEM/74 (+)
228 3:28:50 PERRIER Nicolas V1M/71 (+)
229 3:29:01 PRINTEMPS Christophe V1M/66 (+)
230 3:29:01 MENZIN Claude V1M/68 (+)
231 3:29:08 GUIPPONI Jean christohe V1M/66 (+)
232 3:29:11 JEANNIN Philippe V1M/69 (+)
233 3:29:17 CANDILLIER Laurent V1M/72 (+)
234 3:29:18 GOUACHON Sylvain V1M/68 (+)
235 3:29:19 PEREZ Fredy V1M/69 (+)
236 3:29:21 BENOIT Pierre V2M/59 (+)
237 3:29:24 GAUCI Christian V2M/61 (+)
238 3:29:25 PICARD Jerome Sco Ste-marguerite Marseille SEM/73 (+)
239 3:29:34 MANCUSO Charles SEM/78 (+)
240 3:29:35 LAMOTTE Franck SEM/77 (+)
241 3:29:37 BOOF Stefan V1M/70 (+)
242 3:29:37 AUGE Philippe V1M/63 (+)
243 3:29:39 VAISBERG Olivier V1M/72 (+)
244 3:29:41 CARILLO Laurent V1M/69 (+)
245 3:29:41 CAPEL Henri Courir A Beaucaire V2M/60 (+)
246 3:30:01 MESIAS Carlos SEM/78 (+)
247 3:30:06 AUBERT Christian V3M/52 (+)
248 3:30:14 SAVY Franck V1M/69 (+)
249 3:30:17 RICAUD Cedric Leclerc Saint Aunes Endurance SEM/82 (+)
250 3:30:20 EYRICH Anna srarh (GER) SEF/86 (+)
251 3:30:24 Oboussier Raphael V1M/69 (+)
252 3:30:41 LEFEVRE Joddy SEM/85 (+)
253 3:30:59 JAOZAFY Jean benier V1M/69 (+)
254 3:31:08 GAUCI Laurent V1M/66 (+)
255 3:31:29 MARTINEZ Thierry V2M/61 (+)
256 3:31:39 GAUZE Vincent SEM/86 (+)
257 3:31:57 LEONARD Emmanuel (BEL) V2M/62 (+)
258 3:32:01 GREFFEUILLE Pascal SEM/74 (+)
259 3:32:08 LAUZE Romain SEM/79 (+)
260 3:32:15 CLEMENT Jean V2M/56 (+)
261 3:32:16 CHAPELLIERE Olivier SEM/77 (+)
262 3:32:17 BERBILLE Olivier V1M/71 (+)
263 3:32:39 LEHU Michel V2M/58 (+)
264 3:32:50 BOUKEZZOULA Hamida V1M/69 (+)
265 3:32:51 LENORMAND Yann SEM/78 (+)
266 3:33:04 DECURE Jean christophe V1M/68 (+)
267 3:33:06 BERTHIER Ludovic SEM/73 (+)
268 3:33:17 VUOTTO Maxime SEM/76 (+)
269 3:33:30 CONNORD Denis V1M/63 (+)
270 3:33:30 RENARD Jeremie S/l Association Sportive Des E SEM/73 (+)
271 3:33:35 DUMOULIN Ronan SEM/83 (+)
272 3:33:36 MAMY Thomas Donzenac Oxygene V1M/72 (+)
273 3:33:42 SABIO Jose V2M/62 (+)
274 3:33:49 LEY Antoine SEM/89 (+)
275 3:33:54 DUCOURNEAU Jean-bernard Ua Tarbes-stado V2M/55 (+)
276 3:34:02 GARRABOS Laurent SEM/77 (+)
277 3:34:15 BRENAS Claudie V1F/64 (+)
278 3:34:18 LOPEZ Franck SEM/85 (+)
279 3:34:21 BAILLEUL Frederic Club Sportif Ibm Marseille V1M/65 (+)
280 3:34:26 FORGE Christophe V1M/66 (+)
281 3:34:27 MILLOT Herve V2M/57 (+)
282 3:34:46 RAJAONARIMANANA Jean-luc V1M/71 (+)
283 3:35:03 VALERO Lionel V1M/71 (+)
284 3:35:05 WROBEL Frederic SEM/73 (+)
285 3:35:07 BOTTINELLI Louis V3M/51 (+)
286 3:35:09 O NEILL Cedric SEM/88 (+)
287 3:35:09 LE GUINIO Veronique V1F/64 (+)
288 3:35:16 PISTRE Severin V1M/65 (+)
289 3:35:21 LUCCIONI Olivier SEM/75 (+)
290 3:35:21 LUCCIONI Laurent V1M/71 (+)
291 3:35:29 MARRONE Jean-michel V2M/59 (+)
292 3:35:31 COLEVRET Bruno SEM/77 (+)
293 3:35:34 VANHOOZER John-david (USA) SEM/84 (+)
294 3:35:42 HUC Stephane V1M/69 (+)
295 3:35:45 GUFFROY Christian SEM/76 (+)
296 3:35:55 CHARLES Olivier SEM/73 (+)
297 3:35:58 ISOLA Philippe V1M/69 (+)
298 3:36:11 GUIOT Thierry V1M/72 (+)
299 3:36:12 CARDON Alain (BEL) V2M/61 (+)
300 3:36:18 FATHI Anass ESM/90 (+)
301 3:36:25 DEBARD Stephane SEM/75 (+)
302 3:36:26 BLANCHETON Valerie SEF/80 (+)
303 3:36:27 CAMAZ Geoffray SEM/86 (+)
304 3:36:39 ANTIPHON Jean felix V1M/69 (+)
305 3:36:40 TOURNAUD Erick V1M/65 (+)
306 3:36:51 NIZAN Sylvain SEM/78 (+)
307 3:36:52 GUBELMANN Jean (SUI) SEM/84 (+)
308 3:36:53 POURCELLE Luc Plm Conflans V2M/55 (+)
309 3:36:57 FRANCO Jean claude JUM/94 (+)
310 3:37:13 DULAC Alain V2M/59 (+)
311 3:37:35 PERDEREAU Gilles V2M/60 (+)
312 3:37:42 ANGO Magloire SEM/78 (+)
313 3:37:44 ROMAN Richard V1M/71 (+)
314 3:37:45 PUCHE Michel V1M/67 (+)
315 3:37:55 BOUISSEREN Jean-michel SEM/79 (+)
316 3:38:00 GARRO Richard (ARG) V1M/67 (+)
317 3:38:15 PARE Valerie V1F/65 (+)
318 3:38:18 CHEVALIER Eric As Romagnat V1M/68 (+)
319 3:38:34 ROUQUETTE Arnaud SEM/77 (+)
320 3:38:43 GARCIA Bernard As Romagnat V2M/57 (+)
321 3:38:46 ICHOU Jamal SEM/79 (+)
322 3:38:47 ROIG FUSTER Laurent V1M/69 (+)
323 3:38:59 PERNEL Serge SEM/73 (+)
324 3:39:06 ELMARY Emmanuel SEM/76 (+)
325 3:39:20 PAGLIARINI Samuel (BRA) SEM/85 (+)
326 3:39:28 HALLIER Thierry Athletic Club Auterivain V1M/63 (+)
327 3:39:34 CHAREYRON Jean-regis SEM/77 (+)
328 3:39:41 ZEGLAMY Jean marc V1M/65 (+)
329 3:39:44 BOUAZIZ Sami V1M/71 (+)
330 3:39:51 LAPIED Bruno V2M/61 (+)
331 3:39:52 BATAILLE Thomas SEM/80 (+)
332 3:39:55 BERNARD Antoine V1M/69 (+)
333 3:39:56 BOULOC Marie anne V2M/62 (+)
334 3:39:57 GIL Frederic V1M/65 (+)
335 3:39:58 TABUTEAU Marie Racing Club Nantais SEF/80 (+)
336 3:40:00 CHAUSSEPIED Adrien SEM/84 (+)
337 3:40:05 MARCHAND Stephane V1M/70 (+)
338 3:40:10 ALIBERT Adrien SEM/86 (+)
339 3:40:15 CHANNELLIERE Luc V1M/65 (+)
340 3:40:20 METAY Patrick V2M/56 (+)
341 3:40:42 LADRECH Laurent V1M/71 (+)
342 3:40:44 RIDET Jean-luc V1M/65 (+)
343 3:40:55 TAVOILLOT Guilhem SEM/79 (+)
344 3:41:10 BENMOULAI Ismail (ALG) V1M/71 (+)
345 3:41:10 HALBAUT Stephane V1M/63 (+)
346 3:41:16 LAGACHE Vincent V2M/60 (+)
347 3:41:19 LAVIGNAC Nathalie V1F/71 (+)
348 3:41:29 CASSEDANNE Xavier V1M/65 (+)
349 3:41:42 VIGNEAU Vincent SEM/75 (+)
350 3:41:56 GOURDIN Nicolas SEM/78 (+)
351 3:41:57 JOLY Jean-marc V1M/64 (+)
352 3:42:21 CAMAZ Charles V2M/60 (+)
353 3:42:23 CHAMPAGNOL Yves V1M/68 (+)
354 3:42:35 MAIGROT Thierry V1M/63 (+)
355 3:42:36 GERMA Pierre V2M/61 (+)
356 3:42:41 VALTIERRA Jerome SEM/76 (+)
357 3:42:45 BRENAS Max V2M/60 (+)
358 3:42:48 HOYET Christian V2M/60 (+)
359 3:42:54 LEGROS Sebastien SEM/87 (+)
360 3:42:55 CAMBA Fabien V1M/70 (+)
361 3:42:55 HILLAIRE Christophe V1M/64 (+)
362 3:43:06 PERON Patrice V1M/64 (+)
363 3:43:23 CROS Pierre V2M/62 (+)
364 3:43:35 BARADAT Sebastien SEM/77 (+)
365 3:43:42 CETIN Gulcin (TUR) SEF/82 (+)
366 3:43:50 MONIN Michel V2M/58 (+)
367 3:43:53 HANNETEL Thierry S/l Sanary Cap Garonne V1M/67 (+)
368 3:43:55 TRIOLO Gerard V1M/68 (+)
369 3:44:03 CHAVAL Aurelien SEM/84 (+)
370 3:44:05 BOSC David SEM/73 (+)
371 3:44:17 VALLEUX Cyril V1M/63 (+)
372 3:44:19 BRINGUE Bernard V1M/66 (+)
373 3:44:31 RICHOMME Noel V4M/40 (+)
374 3:44:39 MATHIS Olivier SEM/73 (+)
375 3:44:42 EURY Didier SEM/76 (+)
376 3:44:49 PAOLUCCI Frederic SEM/73 (+)
377 3:44:51 TRIMAGLIO Christophe Athletic Club Auterivain SEM/77 (+)
378 3:44:55 PALMIE Nathalie SEF/80 (+)
379 3:45:18 SOLER Jean pierre SEM/75 (+)
380 3:45:24 ANDRE Sebastien SEM/74 (+)
381 3:45:24 MUSUNGAYI Eric SEM/73 (+)
382 3:45:24 DUTHEY Dominique V1M/64 (+)
383 3:45:27 BORIN Xavier SEM/74 (+)
384 3:45:42 LE TELLIER Valentin SEM/86 (+)
385 3:45:56 ROLLAND Yohan SEM/73 (+)
386 3:46:03 REBBERT Bruno V1M/65 (+)
387 3:46:08 MICHAUD Nicolas SEM/84 (+)
388 3:46:10 LALLEMAND Marc V2M/55 (+)
389 3:46:16 PLUTA Raphael (POL) SEM/75 (+)
390 3:46:21 ROUZAIRE Vincent SEM/75 (+)
391 3:46:24 GARC?A LAG?STENA Sergio (ESP) SEM/79 (+)
392 3:46:25 GUILLET Benjamin SEM/88 (+)
393 3:46:27 HOLM Mats (SWE) V1M/63 (+)
394 3:46:28 PELLICER Philippe V1M/70 (+)
395 3:46:32 HULTMAN Tobias (SWE) V1M/67 (+)
396 3:46:49 RIVERO Carlos SEM/77 (+)
397 3:46:53 GANDOUIN François V2M/58 (+)
398 3:46:58 TAVEAU Cedric SEM/73 (+)
399 3:47:00 BENBYI Christophe V1M/65 (+)
400 3:47:02 SCHMITT Stephan V1M/66 (+)
401 3:47:04 BELARBI Halim V1M/68 (+)
402 3:47:09 FRECHON Didier V2M/56 (+)
403 3:47:10 LETULLE Christelle SEF/75 (+)
404 3:47:10 SODE Bernard V2M/61 (+)
405 3:47:19 ROUVEURE Jean-François V3M/51 (+)
406 3:47:24 UNTERSTOCK Marc V1M/70 (+)
407 3:47:24 LOISEL Fabien V1M/71 (+)
408 3:47:25 CHAUVAT Ludovic Marathon Setois Athletisme SEM/76 (+)
409 3:47:28 VALENTIN Eric Jogging Castelnau SEM/80 (+)
410 3:47:33 LE LARDIC Olivier V1M/67 (+)
411 3:47:38 CHARAIX Sebastien V1M/69 (+)
412 3:47:39 PRUNET Patrick SEM/84 (+)
413 3:47:41 MAZUREK Vincent SEM/83 (+)
414 3:47:47 CARTAYRADE Sebastien SEM/75 (+)
415 3:47:48 LECAT Gabriel SEM/78 (+)
416 3:47:48 RIPERT Bastien SEM/83 (+)
417 3:47:50 CLAVEL Olivier V1M/72 (+)
418 3:47:51 GINGAND DIAZ Damien SEM/82 (+)
419 3:47:53 MONTAMAT Jean-roch V1M/67 (+)
420 3:47:56 LOMBARD Jean claude V3M/46 (+)
421 3:48:00 LAYRISSE Yannick V1M/72 (+)
422 3:48:01 MONDON Daniel Athle St Julien 74 V3M/48 (+)
423 3:48:06 SANCHEZ David SEM/80 (+)
424 3:48:08 GRAM Niels (DEN) JUM/94 (+)
425 3:48:13 TROCHAIN Alexandre SEM/76 (+)
426 3:48:21 SALVESTRI Jean-luc V1M/69 (+)
427 3:48:25 CLAUSS Francis SEM/77 (+)
428 3:48:34 CORRIHONS Nicolas Montauban Athletisme SEM/81 (+)
429 3:48:38 KRZYZANSKI Thierry V2M/62 (+)
430 3:48:39 BOURGUET Sabine V2F/61 (+)
431 3:48:45 MONTAMAT Myriam V1F/69 (+)
432 3:48:45 MARTI Roger V2M/55 (+)
433 3:48:56 NICEY Augustin SEM/82 (+)
434 3:48:58 MARTINEZ Laurent V1M/71 (+)
435 3:49:01 MASSOU Max V2M/57 (+)
436 3:49:03 VAN HAM Laurens (NED) V2M/56 (+)
437 3:49:04 BELTRAN Bruno V1M/65 (+)
438 3:49:05 DAPOT Philippe V1M/69 (+)
439 3:49:05 FERRAND Dominique Clermont Sport Endurance V1F/63 (+)
440 3:49:05 GAUTHE Enrique V2M/62 (+)
441 3:49:07 BODEREAU Vincent V2M/61 (+)
442 3:49:08 MONTAMAT Veronique V1F/63 (+)
443 3:49:08 FAYET Olivier V1M/70 (+)
444 3:49:11 ODIARD Laurent V1M/70 (+)
445 3:49:12 FABRE François xavier V2M/59 (+)
446 3:49:17 BREA Mathias SEM/86 (+)
447 3:49:21 PETITJEAN Eric V1M/70 (+)
448 3:49:30 PARENT Antoine SEM/82 (+)
449 3:49:32 FOLLIARD Samuel V1M/69 (+)
450 3:49:36 DELAHAYE Cedric SEM/74 (+)
451 3:49:36 NISON Bruno V1M/65 (+)
452 3:49:42 ANDREA Thomas SEM/85 (+)
453 3:49:48 GUERRIOT Philippe Portet Athletic Club V1M/64 (+)
454 3:49:50 LANDREAU Sophie SEF/78 (+)
455 3:50:00 ROUCHON Pascal (CAN) V1M/70 (+)
456 3:50:02 JOUSSET Fabrice V1M/67 (+)
457 3:50:03 GIRARDET Raymond (SUI) V3M/47 (+)
458 3:50:21 MEREAUX Michel V3M/50 (+)
459 3:50:23 FORMA Jean-claude V2M/60 (+)
460 3:50:25 BAGGALEY Charon (GBR) V1F/66 (+)
461 3:50:28 GALTIER Francis S/l Vendargues Athletisme V3M/52 (+)
462 3:50:32 RASO Pierre V1M/72 (+)
463 3:50:34 COSTES Blandine SEF/82 (+)
464 3:50:49 JULIAN Alfred V2M/54 (+)
465 3:50:55 CODRON Marc V1M/63 (+)
466 3:50:55 FLECHARD Stephane V1M/68 (+)
467 3:51:00 GENTILE Jean louis V1M/69 (+)
468 3:51:08 GARBES Benjamin SEM/79 (+)
469 3:51:40 PROTO Jean-baptiste SEM/79 (+)
470 3:51:53 GUENIN Veronique V2F/60 (+)
471 3:51:56 BORONAT Christophe V1M/67 (+)
472 3:51:59 BERARD Marc St-martin-de-crau Athl. V2M/62 (+)
473 3:52:03 DELCAMP Jean-paul V2M/58 (+)
474 3:52:04 INFRE Fabrice SEM/74 (+)
475 3:52:06 LOUVAT Didier V1M/66 (+)
476 3:52:08 COUSSANES Guilhem SEM/89 (+)
477 3:52:15 GIL Francis V2M/54 (+)
478 3:52:21 LEGOUPIL Henri SEM/85 (+)
479 3:52:26 ROMARIN Jean-paul V2M/54 (+)
480 3:52:39 UBERTO Charles SEM/85 (+)
481 3:52:43 NEDELEC Tristan SEM/74 (+)
482 3:53:01 DOYEN Sandrine V1F/72 (+)
483 3:53:06 HARVEY Julien (CAN) SEM/86 (+)
484 3:53:08 AMCHI DIT YACOUBAT Saad V1M/68 (+)
485 3:53:21 BATONON Joel Running Club De Clermont Ferra V1M/66 (+)
486 3:53:27 ASCHIERI Patrick SEM/73 (+)
487 3:53:35 BRAGER Patrick V1M/72 (+)
488 3:53:39 LEYDIER Laurent V1M/65 (+)
489 3:53:46 LAROCHE Gregory SEM/76 (+)
490 3:53:52 JOHNSON Gyl (USA) SEF/78 (+)
491 3:53:57 BORN Peter V1M/71 (+)
492 3:54:13 TROUCHE Gilles V1M/69 (+)
493 3:54:13 OSTROWIECKI Marie SEF/89 (+)
494 3:54:13 DEHAY Fabien Amberieu Marathon SEM/73 (+)
495 3:54:19 ALEGRET Sebastien SEM/83 (+)
496 3:54:21 MARTINEZ Jerome V1M/68 (+)
497 3:54:26 SENEGAS Laurent V1M/69 (+)
498 3:54:34 DIMITROPOULOS Christiane V2F/54 (+)
499 3:54:36 BELLUCCI Laurent V1M/64 (+)
500 3:54:37 PROST Robert V1M/64 (+)
501 3:54:41 MOUGIN Philippe V2M/58 (+)
502 3:54:41 MOUGIN Cedric SEM/84 (+)
503 3:54:45 CAEROU Jean-maxime V1M/72 (+)
504 3:54:47 MENAY Jean-François V1M/69 (+)
505 3:54:53 GILLESPIE Graham V2M/59 (+)
506 3:54:54 POUYABAN Cyrille SEM/87 (+)
507 3:54:56 PEREZ Sebastien SEM/77 (+)
508 3:55:08 DEUBELBEISS Walter SEM/81 (+)
509 3:55:14 MASSONE Eric V2M/62 (+)
510 3:55:22 PEPIN PEREZ Valerie SEF/75 (+)
511 3:55:22 MARIEL François SEM/77 (+)
512 3:55:28 GUIMBERTEAU Damien Athletic Club Auterivain SEM/81 (+)
513 3:55:40 CAVALLIE Gregory SEM/84 (+)
514 3:55:41 Mattera Thierry V1M/63 (+)
515 3:55:44 BOULLE Sebastien SEM/73 (+)
516 3:55:47 DEUDON Christophe V1M/71 (+)
517 3:55:53 ALZAS Marilyn V1F/64 (+)
518 3:55:59 HORTALA Jerome SEM/76 (+)
519 3:56:04 BRUGUIER Olivier V1M/66 (+)
520 3:56:11 SIMON Alain V2M/57 (+)
521 3:56:12 PAPIN Sebastien SEM/86 (+)
522 3:56:12 ENFER Gerald V1M/70 (+)
523 3:56:16 JEGOUZO Jean François V1M/67 (+)
524 3:56:20 ROBERT Franck henri V1M/64 (+)
525 3:56:27 CASTANIER Andre V2M/62 (+)
526 3:56:33 MENZIN Dorothee V1F/71 (+)
527 3:56:36 DISIER Agnes S/l Athletisme St Pantaleon V1F/67 (+)
528 3:56:39 LALLEMAND Fanny SEF/74 (+)
529 3:56:45 TISSERAND Eric SEM/73 (+)
530 3:56:46 LE BRAS Yann (Afg) SEM/78 (+)
531 3:56:46 SEGADE Jean-paul V2M/53 (+)
532 3:56:49 RIVIERE Guy Ca Pezenas V2M/60 (+)
533 3:56:54 LOUSTOURET Nicolas SEM/73 (+)
534 3:56:58 MORIN Lionel SEM/77 (+)
535 3:57:01 AZAUBERT Wilfried SEM/73 (+)
536 3:57:02 MUNIER Fabrice V1M/68 (+)
537 3:57:08 ANDRIEU Philippe SEM/80 (+)
538 3:57:08 BENOMAR Jalal SEM/75 (+)
539 3:57:09 KOPECKY Philippe Cap Garonne* V1M/68 (+)
540 3:57:09 PISSOT Sebastien SEM/73 (+)
541 3:57:13 Valderrama Jean Louis V1M/69 (+)
542 3:57:24 RODRIGUEZ Marc SEM/79 (+)
543 3:57:27 GUEYRAUD Christian V2M/53 (+)
544 3:57:31 GARNIER Michel V2M/60 (+)
545 3:57:32 DUMONT Jean-baptiste SEM/85 (+)
546 3:57:36 PUECH Jerome SEM/77 (+)
547 3:57:39 CLEMENT Francis V2M/59 (+)
548 3:57:40 LAVICTOIRE Nadege SEF/75 (+)
549 3:57:43 KUMLER Dan (USA) SEM/77 (+)
550 3:57:46 MIRVEAUX Philippe V1M/65 (+)
551 3:57:57 AMOROS Christophe Athletic Club Auterivain SEM/74 (+)
552 3:58:02 SCHIPHORST Pablo V1M/68 (+)
553 3:58:07 PESTOURIE Eric S/l Athletisme St Pantaleon V1M/66 (+)
554 3:58:07 BERTRAND Stephanie S/l Athletisme St Pantaleon V1F/72 (+)
555 3:58:16 MARIEZ Pierre V2M/59 (+)
556 3:58:31 GUIOL Jean-marc V2M/60 (+)
557 3:58:32 MAURIN Bertrand ESM/92 (+)
558 3:58:32 RENOUX Franck SEM/73 (+)
559 3:58:39 NEGRI Patrizia (ITA) V2F/58 (+)
560 3:58:42 KULA Zbigniew (POL) V2M/58 (+)
561 3:58:46 LEGER Aurelie SEF/85 (+)
562 3:58:49 ALIBERT Bruno V2M/59 (+)
563 3:59:00 LAGATHU Christophe SEM/73 (+)
564 3:59:00 ENSUQUE Gilles V1M/64 (+)
565 3:59:06 CROBU Lucien V1M/68 (+)
566 3:59:27 SERRA Laurent SEM/77 (+)
567 3:59:28 FAUQUE Francis V1M/65 (+)
568 3:59:30 PELLEGRIN Lionel V1M/69 (+)
569 3:59:32 REYNAUD Vincent SEM/75 (+)
570 3:59:34 MOREL Fabien SEM/83 (+)
571 3:59:40 METTLING Clement V2M/61 (+)
572 3:59:42 Boileau Remi V2M/59 (+)
573 3:59:49 SOULAT Patrick V1M/66 (+)
574 3:59:53 HOCHET Laurent V1M/68 (+)
575 3:59:53 LAFAYE Sabrina SEF/74 (+)
576 4:00:08 GIMENEZ Laurent SEM/85 (+)
577 4:00:10 TEISSIER Christian Manduel Metropole Marathon V1M/69 (+)
578 4:00:20 SMOLARSKI Cyril V1M/70 (+)
579 4:00:22 LEPRETTRE Daniel V1M/66 (+)
580 4:00:46 OULD BOUKHITINE Safya V1F/70 (+)
581 4:00:47 PETAGNA Christophe SEM/79 (+)
582 4:00:47 LECLERCQ Leticia SEF/78 (+)
583 4:00:52 DUCHESNE Eric SEM/75 (+)
584 4:00:52 ALLAUZEN Julien V1M/68 (+)
585 4:00:54 JULIAN Annick V2F/58 (+)
586 4:01:22 CHAPUIS Antoine V2M/56 (+)
587 4:01:27 SZLOSARCZYK Yann SEM/76 (+)
588 4:01:35 GIACOBI Domie V2F/59 (+)
589 4:01:35 GARZO Jacky V2M/57 (+)
590 4:02:01 CLEMENT Dominique V1M/67 (+)
591 4:02:22 VELLIEN Benjamin SEM/75 (+)
592 4:02:41 COMBEMALE Sabine SEF/80 (+)
593 4:02:41 LAMORTHE Eric V1M/65 (+)
594 4:02:41 CHAUCHON Patrick V2M/62 (+)
595 4:02:59 DEROUET-AUGIER Christophe V1M/71 (+)
596 4:03:09 ROLLET Fabrice V1M/70 (+)
597 4:03:27 CLEMENT Vianney V1M/71 (+)
598 4:03:42 Picciotto Serge V1M/70 (+)
599 4:03:43 JEGOU Laurent V1M/63 (+)
600 4:03:46 LESTRADE Alain V2M/56 (+)
601 4:04:05 GRANIER Ivan V1M/69 (+)
602 4:04:10 VALLIER Eric SEM/73 (+)
603 4:04:34 MEILLER Johan SEM/74 (+)
604 4:04:41 GARCIA Henri V1M/67 (+)
605 4:04:46 HEROIN François (Afg) V1M/70 (+)
606 4:04:47 MICHEL Dominique V2M/62 (+)
607 4:04:48 LACROIX Michel V2M/58 (+)
608 4:04:50 PICARD Fabien SEM/80 (+)
609 4:04:50 PICARD Marie laure V3F/52 (+)
610 4:04:51 LEROY Florence V1F/64 (+)
611 4:04:56 DUBOS Guy V3M/52 (+)
612 4:05:07 RUDOLPH Artur (GER) V2M/56 (+)
613 4:05:33 VESSE Didier V1M/67 (+)
614 4:05:39 LEVIONNOIS Sebastien ESM/92 (+)
615 4:05:42 LE GUINIO Jean marie V2M/60 (+)
616 4:05:47 HOUBRE Stephane Perols Footing V1M/71 (+)
617 4:05:49 ROUQUETTE Annick Ac Vallee Du Salaison V1F/67 (+)
618 4:05:53 BARTHELEMY Michel V1M/65 (+)
619 4:05:57 SCHEFFER Christian Portet Athletic Club V2M/55 (+)
620 4:06:02 LOPEZ Lucas SEM/80 (+)
621 4:06:03 RIVIERE Eric V2M/57 (+)
622 4:06:16 DIEUDONNE Serge V3M/47 (+)
623 4:06:20 OBITZ Sandrine S/l Sanary Cap Garonne V1F/65 (+)
624 4:06:34 JOUANNE Bruno V2M/60 (+)
625 4:06:39 RABUSSIER David Saint-christol Ac SEM/73 (+)
626 4:06:45 FATHI Lokman SEM/88 (+)
627 4:06:47 SALLES Gilles marcel V1M/65 (+)
628 4:06:47 VIART Philippe Courir Cesson - Vert Saint-den V1M/64 (+)
629 4:07:00 HURTEVENT Laurence SEF/78 (+)
630 4:07:00 BELKHITER Keltoum V1F/67 (+)
631 4:07:24 ACHILLE Dominique V3M/48 (+)
632 4:07:31 VIDIL Marc V2M/55 (+)
633 4:07:35 GIGNOUX Robert V1M/68 (+)
634 4:07:43 GROISEAU Eric V1M/63 (+)
635 4:07:55 QUINTIN Cyrille SEM/76 (+)
636 4:08:01 CHAUSSE Patrice V2M/61 (+)
637 4:08:08 BLOYET Mickael V1M/71 (+)
638 4:08:16 DUVAL Alexis SEM/84 (+)
639 4:08:30 KRELIFA Brahim S/l Vedas Endurance V1M/72 (+)
640 4:08:36 CALDEYROUX Jean-philippe V1M/71 (+)
641 4:08:54 WALME Herve V3M/45 (+)
642 4:09:02 COGET Arthur SEM/88 (+)
643 4:09:26 DE BOULATSEL Catherine V1F/69 (+)
644 4:09:27 DELCOURT Jean baptiste SEM/79 (+)
645 4:09:30 CROS Emmanuel Taillefer Trail Team SEM/77 (+)
646 4:09:35 MONNIER Christian V1M/67 (+)
647 4:09:36 DESOUTTER Alban SEM/77 (+)
648 4:09:56 HOLIN Fabienne SEF/76 (+)
649 4:10:02 MARTY Vivien SEM/85 (+)
650 4:10:06 DIXIT Gaylor SEM/85 (+)
651 4:10:20 AHMED Lacene V2M/55 (+)
652 4:10:43 GARDIEN Jeremie SEM/86 (+)
653 4:10:52 LUC Eric V2M/61 (+)
654 4:10:54 FATET Claude V3M/52 (+)
655 4:11:14 MONGIOLS Alban SEM/80 (+)
656 4:11:14 PERCHET Christelle Lunel A.* V1F/72 (+)
657 4:11:23 RUBIO Anne marie V2F/61 (+)
658 4:11:24 SERRIERE Jean jacques V1M/65 (+)
659 4:11:26 702 702 XX/
660 4:11:27 BONAL Roland V1M/69 (+)
661 4:11:30 IGLESIS Joel V1M/71 (+)
662 4:11:37 GREZEL Frederic SEM/73 (+)
663 4:11:48 PISSINIER Alexis SEM/88 (+)
664 4:11:50 MILLET Bernard V2M/54 (+)
665 4:11:57 LAPORTE Guillaume SEM/83 (+)
666 4:12:08 COMPBARDI Valentin ESM/92 (+)
667 4:12:12 GEDOUX Franck V1M/70 (+)
668 4:12:18 FAVRE Michael SEM/83 (+)
669 4:12:21 BADACHAOUI Jennifer SEF/84 (+)
670 4:12:37 PERRIN Patrick V1M/67 (+)
671 4:12:38 FALQUE Dominique V2M/56 (+)
672 4:12:46 PAREJA Philippe V1M/70 (+)
673 4:12:55 GARREAU Caroline V1F/71 (+)
674 4:13:06 THOMAS Lionel V1M/66 (+)
675 4:13:11 GAILLARD Rodolphe Ca Brive SEM/74 (+)
676 4:13:30 ROUX Stephane V1M/64 (+)
677 4:13:32 JACQUIER Dominique Team Conseils Courseapied.com V1M/65 (+)
678 4:13:34 DEILHES Alain V1M/71 (+)
679 4:13:41 BANSE Estelle V2F/59 (+)
680 4:13:49 DAVID Madison (USA) SEF/86 (+)
681 4:14:02 TERESIAK Eric V1M/68 (+)
682 4:14:05 MORENGHI Muriel V1F/66 (+)
683 4:14:24 DE BERNARDO Ariel SEM/88 (+)
684 4:14:25 DUERMAEL Aymeric ESM/90 (+)
685 4:14:46 GRABSIA Jeanette V2F/61 (+)
686 4:15:06 VIEIRA Jose V1M/66 (+)
687 4:15:23 MORICONI Muriel V2F/61 (+)
688 4:15:27 COURDIER Philippe V2M/57 (+)
689 4:15:28 CHARLET Flora SEF/87 (+)
690 4:15:28 ARBIB Nicolas V1M/65 (+)
691 4:15:49 BERRUEZO Marc V3M/49 (+)
692 4:15:51 LANCE Patrick V2M/57 (+)
693 4:15:55 VIALA Jean claude V3M/51 (+)
694 4:16:22 NADAL Christian V2M/60 (+)
695 4:16:45 REARTE Daniel V3M/49 (+)
696 4:16:46 NEDZVEDSKY Claude V1M/71 (+)
697 4:17:03 DAREY Maxime SEM/88 (+)
698 4:17:04 BLONDELLE Kevin ESM/90 (+)
699 4:17:07 PEDRON Julien SEM/82 (+)
700 4:17:11 FAURE Michel V3M/46 (+)
701 4:17:32 PRADEL Severine SEF/76 (+)
702 4:17:32 GUEDON Pierre-François V1M/69 (+)
703 4:17:37 AUGUSSEAU Maxime SEM/89 (+)
704 4:17:40 MORCHAIS Eric V2M/61 (+)
705 4:17:45 VETEL Stephane SEM/80 (+)
706 4:17:51 BERNES Eric V2M/62 (+)
707 4:18:07 GRANGE Vincent SEM/82 (+)
708 4:18:22 CAMBON Guillaume ESM/92 (+)
709 4:18:23 BIZET Lucy SEF/89 (+)
710 4:18:31 IRANZO One (ESP) SEF/80 (+)
711 4:18:37 10 041 004 XX/
712 4:18:40 VIALA Stephane V1M/72 (+)
713 4:18:45 CILIA Marie SEF/81 (+)
714 4:18:45 ASTIER Jean-philippe SEM/78 (+)
715 4:18:54 DUBOIS Jean pierre V2M/54 (+)
716 4:18:57 FAGOT Florian MIM/97 (+)
717 4:19:04 BERNES Josiane V1F/63 (+)
718 4:19:18 VAUTIER Christophe V1M/68 (+)
719 4:19:22 FACON Laurent V1M/71 (+)
720 4:19:25 ROUCHON Olivier V1M/70 (+)
721 4:19:38 MERCIER William SEM/79 (+)
722 4:19:40 CAMBON Cyril V1M/68 (+)
723 4:19:46 MARTIN Jerome SEM/81 (+)
724 4:20:24 GAUTIER Jerome V1M/71 (+)
725 4:20:27 REIX François V2M/54 (+)
726 4:20:28 VABRE Christine V1F/71 (+)
727 4:20:31 BOUSQUET Nicolas SEM/83 (+)
728 4:20:54 GUERAUD Xavier V1M/72 (+)
729 4:20:54 Escoffier Stephanie V1F/71 (+)
730 4:20:54 ZDETOVETZKY Catherine SEF/77 (+)
731 4:20:54 ZDETOVETZKY Boris V1M/70 (+)
732 4:20:57 MINAIRE Patrick Athletic Club Auterivain V1M/69 (+)
733 4:21:27 OBERDANK Tanja (SLO) V2F/57 (+)
734 4:21:31 SAILLEBET Pascal V1M/65 (+)
735 4:21:40 HUG Aurelien SEM/85 (+)
736 4:21:46 SEGONDS Denis V1M/66 (+)
737 4:22:02 LAFON Matthieu SEM/79 (+)
738 4:22:12 DJARDI Yannick V1M/71 (+)
739 4:22:18 PONTIES Olivier V1M/63 (+)
740 4:22:44 RIEUTORD Laurent V1M/72 (+)
741 4:22:53 Da Silva Carlos SEM/75 (+)
742 4:23:00 VALERO Gerard V2M/56 (+)
743 4:23:01 LACROIX Philippe SEM/78 (+)
744 4:23:01 GABBANA Claudia SEF/83 (+)
745 4:23:14 FIEVET Eric V1M/70 (+)
746 4:23:27 LE GUILLOUX Alain V3M/47 (+)
747 4:23:38 FISCHER Gilda V2F/57 (+)
748 4:23:54 PUY-VIALETTES Christophe V1M/65 (+)
749 4:24:02 KERYER Marine SEF/83 (+)
750 4:24:02 PETITJEAN Manuel V1M/71 (+)
751 4:24:28 FOUILLIT Philippe V1M/65 (+)
752 4:25:02 MARCO Laurent SEM/87 (+)
753 4:25:14 BERTRAND Gaella SEF/82 (+)
754 4:25:37 REUZEAU Jean-marc SEM/87 (+)
755 4:25:48 BUOT Thierry Aix Athletisme Provence V1M/63 (+)
756 4:25:50 ANTOINE Jean-François V1M/64 (+)
757 4:25:55 DIZIER Romain SEM/81 (+)
758 4:26:20 AARAB Aziz SEM/78 (+)
759 4:26:22 EL SINGABY Walid SEM/76 (+)
760 4:26:24 WEISS Nicolas SEM/76 (+)
761 4:26:24 GACEL Fabrice SEM/85 (+)
762 4:26:30 MORAND Françoise V1F/66 (+)
763 4:26:57 CLARES Sandrine SEF/75 (+)
764 4:27:02 BILLOT Olivier SEM/73 (+)
765 4:27:14 FRECHON Elodie SEF/84 (+)
766 4:27:28 HAMMERLIN Erick V1M/64 (+)
767 4:27:42 BLUM Benjamin SEM/89 (+)
768 4:27:43 BARBERA Thomas SEM/88 (+)
769 4:27:53 MARTINS Frederic V1M/63 (+)
770 4:27:57 GIRARD Nicolas V1M/72 (+)
771 4:28:07 ALBAT Sebastien SEM/76 (+)
772 4:28:09 CHIOCCHIA Thierry V2M/60 (+)
773 4:28:28 PISSOT Dominique V2M/61 (+)
774 4:28:37 Venzal Tony V2M/62 (+)
775 4:28:50 TILLOY Valentin SEM/85 (+)
776 4:29:14 BERTRAND Alice SEF/84 (+)
777 4:29:44 LAPORTE Stephane SEM/85 (+)
778 4:29:53 PALEIRAC Didier V2M/59 (+)
779 4:29:54 GILLI Patrick V2M/61 (+)
780 4:30:32 BOUVRY Xavier SEM/88 (+)
781 4:30:38 MICOL Denis V2M/59 (+)
782 4:30:41 PETITEAU Romain V2M/62 (+)
783 4:30:49 BICHON François Ua Tarbes-stado* V3M/52 (+)
784 4:30:52 CLAUDIN Stephane V1M/69 (+)
785 4:31:06 BOUVIER Pascale SEF/80 (+)
786 4:31:50 JAMET Valerie V1F/67 (+)
787 4:32:02 GABBANA Sabrina SEF/83 (+)
788 4:32:04 VINATIER Michel V3M/52 (+)
789 4:32:07 PRADEILLE Christophe SEM/82 (+)
790 4:32:07 VERNHES Cecile (VEN) V1F/64 (+)
791 4:32:07 BRAIDA Cedric V1M/67 (+)
792 4:32:10 LANCHEZ Jean marie V1M/69 (+)
793 4:32:10 FARGUES Claudie V2F/58 (+)
794 4:32:14 ZAIM Bartha V2F/56 (+)
795 4:32:15 GILLI Michele V2F/54 (+)
796 4:32:16 MEUNIER Fabrice V2M/57 (+)
797 4:32:24 CAVAILHES Gilles V1M/65 (+)
798 4:32:24 LE SAUX Emmanuelle SEF/87 (+)
799 4:32:31 RAVEL Leo SEM/88 (+)
800 4:32:50 MOINE Sylvain V1M/65 (+)
801 4:33:04 CASTELLS MARTINEZ Dominique V1F/69 (+)
802 4:33:04 RIBEIRO Emidio V1M/69 (+)
803 4:33:05 DRYGALLA LEYDIER Claudia (GER) V1F/68 (+)
804 4:33:18 PHILIPPE Alban V1M/72 (+)
805 4:33:35 GUIDERDONI Jean-louis SEM/83 (+)
806 4:33:56 MOSCA Bernard V1M/68 (+)
807 4:33:57 ARNIAUD Fabrice V1M/69 (+)
808 4:34:07 MARTIN Pascal V1M/63 (+)
809 4:34:42 JULIEN Pierre V2M/54 (+)
810 4:34:46 DOIGNON Catherine V1F/63 (+)
811 4:34:49 HURAULT Dominique V1M/63 (+)
812 4:35:29 HEBRAUD Henri V2M/56 (+)
813 4:35:29 TIXIER Valerie V1F/72 (+)
814 4:35:29 VAN ENIS Inge V1F/64 (+)
815 4:35:30 FERRAND Carmelita V1F/67 (+)
816 4:35:30 RIBOULET Cedric SEM/76 (+)
817 4:35:31 TEISSIER Nicolas V1M/72 (+)
818 4:35:31 FERRAND Franck V1M/65 (+)
819 4:36:39 ITEN Dominique V2M/59 (+)
820 4:36:46 GEOFFRAY Maryne SEF/89 (+)
821 4:36:46 SEIGNOUR Xavier SEM/85 (+)
822 4:36:51 ENSUQUE Regis V1M/65 (+)
823 4:36:54 SAURET Bernard Leclerc Saint Aunes Endurance V2M/60 (+)
824 4:36:56 VAIRON Celine V1F/70 (+)
825 4:37:26 ROPERT Samuel SEM/80 (+)
826 4:37:31 JOORIS Jean-dominique V1M/67 (+)
827 4:37:55 DAJEAN Yves V3M/44 (+)
828 4:38:04 FESQUET Jean louis V3M/50 (+)
829 4:38:08 GUILLEMAN Cyril SEM/82 (+)
830 4:38:09 LETTIERI Luigi (ITA) V2M/55 (+)
831 4:38:11 HONORAT Yohan ESM/91 (+)
832 4:39:16 ROMIEU LOUVETY Anne SEF/74 (+)
833 4:39:18 RASNEUR Isabelle V1F/72 (+)
834 4:39:21 DUMONT Jean claude V2M/58 (+)
835 4:39:24 BRAS Veronique V1F/72 (+)
836 4:39:27 RENSON BEREZOWSKI Dominique V2M/62 (+)
837 4:39:34 CLAVEL Sophie V1F/71 (+)
838 4:40:25 BRAUD Benjamin SEM/83 (+)
839 4:40:28 JANDA Christian V3M/48 (+)
840 4:40:30 MOUCHET Frederick SEM/74 (+)
841 4:41:35 MARTIN Thomas SEM/73 (+)
842 4:41:36 VICO Jesus V1M/66 (+)
843 4:41:36 HERVE Jean-raymond V2M/58 (+)
844 4:42:33 DESINDE Fabien SEM/74 (+)
845 4:42:54 VASTENE Michel V2M/58 (+)
846 4:42:55 DESSAUX Dominique V2F/53 (+)
847 4:42:55 GIRELLI Jean claude V2M/55 (+)
848 4:43:43 MCMULLAN Shaun (GBR) V1M/70 (+)
849 4:43:44 PORTAL Cedric SEM/ (+)
850 4:43:48 DUTHOO Lionel Assp Vergeze V1M/71 (+)
851 4:43:48 PORTALIER Cecile SEF/77 (+)
852 4:44:14 SCAGGIARI Jean claude V1M/68 (+)
853 4:44:41 FABRE Jerome SEM/78 (+)
854 4:44:44 PENAZZO Giovanna (ITA) V2F/61 (+)
855 4:44:44 LE SAUX Alain V2M/55 (+)
856 4:44:53 DUCOS Francis V3M/52 (+)
857 4:44:53 ABBAL Christophe V1M/65 (+)
858 4:45:47 GAUVAIN Remi V1M/71 (+)
859 4:46:27 MONREAL Frederic V1M/68 (+)
860 4:46:41 MAS Patrick V2M/58 (+)
861 4:46:48 SENIS Raphael SEM/87 (+)
862 4:47:08 MOLINIER Michel V2M/58 (+)
863 4:47:08 ROUSSET Jean claude V1M/66 (+)
864 4:47:10 BATTEUX Johanna V1F/70 (+)
865 4:47:15 BAUJARD Christophe V1M/68 (+)
866 4:48:10 LEFORT Didier V2M/60 (+)
867 4:48:18 VERHAEGUE Anais ESF/90 (+)
868 4:48:44 SANCHEZ Christophe SEM/76 (+)
869 4:48:56 RICARD Martine V2F/54 (+)
870 4:49:09 TOUPET Jean V2M/55 (+)
871 4:49:27 WAGNER Christophe V1M/71 (+)
872 4:49:35 SOUMAGNAS Laurent V1M/67 (+)
873 4:50:29 LE SAOS Stephane V1M/63 (+)
874 4:51:05 OBERDANK Kazimir (SLO) V2M/59 (+)
875 4:51:14 ESPARCEL Philippe V1M/64 (+)
876 4:51:40 MARECHAL Michel V2M/54 (+)
877 4:52:16 GUILHEM Alexandre SEM/83 (+)
878 4:52:48 BOURDON Pierre V1M/67 (+)
879 4:53:02 PENAZZI Andre Aj Auxerre Section Marathon V4M/42 (+)
880 4:53:10 PUCHE Severine SEF/77 (+)
881 4:53:53 VIARROUGE Pierre SEM/78 (+)
882 4:53:53 COMBOUL Aurelien SEM/78 (+)
883 4:54:35 BRAS Thierry V1M/65 (+)
884 4:56:31 DELOCHE Damien V1M/68 (+)
885 4:57:02 BELDJOUDI Farad Beziers Cheminots Athletisme M V1M/66 (+)
886 4:57:36 IBORRA Adele V2F/57 (+)
887 4:58:02 IBORRA Jean michel V3M/52 (+)
888 4:58:08 ALBI Dominique V1F/63 (+)
889 4:58:39 VELAY Frederic V1M/70 (+)
890 4:59:54 MANIVONG Sukumara V1M/70 (+)
891 5:00:01 RODRIGUEZ Laurence V1F/63 (+)
892 5:00:01 ROUBY Antoine SEM/82 (+)
893 5:00:02 BANCK Jean-François Asptt Marseille V2M/56 (+)
894 5:00:03 STABILE Catherine V2F/54 (+)
895 5:00:03 BARTOLOME Christian V1M/65 (+)
896 5:00:21 GRISON Laurent V1M/63 (+)
897 5:01:14 DEREAU Dominique (BEL) V2F/59 (+)
898 5:01:54 LOPES Ison roberto V2M/58 (+)
899 5:02:26 GABRIEL Julie SEF/83 (+)
900 5:02:27 RODRIGUEZ Christian V2M/61 (+)
901 5:02:28 ANDREOLI Serge V1M/63 (+)
902 5:02:28 BRIONE Veronique V1F/63 (+)
903 5:02:57 EL OUADRHIRI Youssef SEM/75 (+)
904 5:03:25 MORO Jean jacques JUM/93 (+)
905 5:04:02 BERNAL Christophe SEM/73 (+)
906 5:04:32 SGARAGLINO Etienne Athletic Club Tassin V1M/71 (+)
907 5:04:42 ROCHDI Anissa yamina V1F/71 (+)
908 5:05:53 MATHIEU Patricia V1F/63 (+)
909 5:06:13 CHANAL David SEM/76 (+)
910 5:06:13 BOUFFART Jerome SEM/76 (+)
911 5:07:41 PETIT Jean-François V2M/61 (+)
912 5:07:44 GARCIA Frederic SEM/76 (+)
913 5:08:28 ROUSSEY Jean-yves V2M/53 (+)
914 5:08:58 BONNAFOUX Myriam SEF/75 (+)
915 5:08:59 OLLIVIER Gilles V2M/61 (+)
916 5:09:10 18 281 828 XX/
917 5:09:19 JOUANNY Benjamin SEM/79 (+)
918 5:09:22 BORKI Cherifa V1F/71 (+)
919 5:10:35 BOHEME Christophe V1M/69 (+)
920 5:10:35 ESTEVE Catherine V1F/72 (+)
921 5:12:46 POUPARD Aicha S/l Maguelone Jogging V3F/51 (+)
922 5:13:10 BOTELLA François Mc Nimes V3M/49 (+)
923 5:13:13 BONNEMAIRE Remi SEM/79 (+)
924 5:13:35 TINANT Alain V1M/69 (+)
925 5:14:26 MUNIER Claude V4M/40 (+)
926 5:15:06 RATINAUD Christophe SEM/77 (+)
927 5:15:33 DELOBEL Pascal V2M/54 (+)
928 5:15:37 HAASE Kai (GER) V1M/64 (+)
929 5:16:43 VAN EECKHOUDT Simone (BEL) V2F/61 (+)
930 5:16:43 MAILLE KALT Caroline SEF/73 (+)
931 5:16:59 FORT Abel V2M/57 (+)
932 5:17:00 FAUCQUEZ Fabien SEM/74 (+)
933 5:18:42 MAUREL Francis V2M/55 (+)
934 5:19:06 LEZEAU Christophe V1M/71 (+)
935 5:19:21 RODRIGUEZ Jose SEM/ (+)
936 5:19:21 MARTINEZ Ceferino V1M/67 (+)
937 5:22:06 SPECQ Julien M2am SEM/80 (+)
938 5:22:27 PERRICHON Joel V2M/57 (+)
939 5:24:58 COUTURIER Louis SEM/82 (+)
940 5:27:48 CHAPUIS Bruno V2M/57 (+)
941 5:30:18 BERNARD Jonathan SEM/85 (+)
942 5:36:18 PFLIEGER Jean-François SEM/78 (+)
943 5:36:35 TOURRIERE Thierry V1M/67 (+)
944 5:37:50 BRIDON Jeremie SEM/83 (+)
945 5:39:36 PRADEL Michel V4M/39 (+)
946 5:52:39 MELI?N David (ESP) SEM/82 (+)
947 6:05:44 GERSPACHER Yves V2M/59 (+)