Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Mont-Blanc              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 01/07/2018 - 16ème édition - 1901 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:54:54 Jornet Burgada Kilian (ESP) SEM (+)
2 3:58:15 Lauenstein Marc (SUI) Salomon SEM (+)
3 4:00:07 Angermund-vik Stian (NOR) Salomon SEM (+)
4 4:00:49 Baronian Thibaut SEM (+)
5 4:02:28 Egea Aritz (ESP) Salomon SEM (+)
6 4:04:12 Wenk Stephan (SUI) Scott Sports SEM (+)
7 4:04:36 Ansio Henri (FIN) Salomon Suunto Trail Team Finland SEM (+)
8 4:07:45 Sevennec Alexis Scott/morzine-avoriaz SEM (+)
9 4:13:29 Canaday Sage (USA) Hoka One One SEM (+)
10 4:18:53 Romain Pierre-hugo SEM (+)
11 4:20:40 Moulai Tony Team Trail Isostar V1M (+)
12 4:24:03 Gaumer Sebastien Fac Andrezieux SEM (+)
13 4:25:20 Thevenard Xavier SEM (+)
14 4:25:39 Remacle Olivier (BEL) SEM (+)
15 4:25:49 Pochat Gedeon Team Salomon France SEM (+)
16 4:29:59 Cretien Benoit Team Eric Favre SEM (+)
17 4:31:50 Raja Yohann Team Oxsitis Odlo SEM (+)
18 4:32:26 Airiau Gautier Meribel Sport Montagne SEM (+)
19 4:33:23 Aires Tiago (POR) Cmof / Tailwind / Hoka / 4run SEM (+)
20 4:34:14 Varner Alexander (USA) Nike Trail Elite SEM (+)
21 4:34:26 Faricier Robin Team Nature Running ESM (+)
22 4:34:36 Cheraz Davide (ITA) Team Salomon SEM (+)
23 4:34:44 Bonin Arnaud Scott SEM (+)
24 4:34:51 Ducasse Guillaume Les Givres De Nay/ Team Uglow V1M (+)
25 4:35:30 Raissac Quentin Team Endurance Shop Millau SEM (+)
26 4:37:30 Croft Ruth (NZL) Scott Running & Garmin SEF (+)
27 4:37:38 Daru Nicolas-marie Taillefer Trail Team SEM (+)
28 4:37:41 Wyndaele Romain Team Ravanel & Co ESM (+)
29 4:37:56 Stephan Quentin SEM (+)
30 4:38:30 Mbacha Eric (CMR) Cameroon Adventures SEM (+)
31 4:39:37 Nilsson Ida (SWE) Salomon SEF (+)
32 4:40:15 Rouger Guillaume Team Terre De Running SEM (+)
33 4:40:32 Rauner Maxime Jog'r Salomon SEM (+)
34 4:41:01 Gordon Eli (ESP) SEF (+)
35 4:44:05 Hairon Nicolas (FIN) Team On Running SEM (+)
36 4:44:10 Ley Antoine Team Endurance Shop Montpellier SEM (+)
37 4:46:03 Kemmissa Abderrahim (MAR) SEM (+)
38 4:47:45 Vanderschaeghe Jerome (BEL) Adidas-trakks SEM (+)
39 4:49:46 Baujard Johann Team Asics ESM (+)
40 4:50:16 Epiney Lucien (SUI) SEM (+)
41 4:50:21 Calkoen Diederick (NED) SEM (+)
42 4:52:17 Legros Jarno Langres Triathlon Ln52 SEM (+)
43 4:53:03 Arend Michael (GER) Gore Wear SEM (+)
44 4:53:04 Anne Lise Rousset SEF (+)
45 4:53:05 David Emmanuel Dijon Uc - Team Terre De Running V1M/78 (+)
46 4:54:34 Baur Matthias (GER) Salomon SEM (+)
47 4:54:37 Charles-mangeon Benoit SEM (+)
48 4:55:05 Kimmel Megan (USA) SEF (+)
49 4:55:27 Baur Marcus (GER) Salomon SEM (+)
50 4:58:06 Rampazzo Silvia (ITA) Tornado SEF (+)
51 4:58:22 Miguel Vincent SEM (+)
52 4:58:55 Cavalletti Davide (ITA) SEM (+)
53 4:59:06 Britton Robbie (GBR) Tomtom-oslo-profeet SEM (+)
54 4:59:47 Lacaze Baptiste Eca 17 SEM (+)
55 5:00:16 Clement Mathieu (SUI) Team Scott Dupasquier SEM (+)
56 5:00:48 Fanny Borgstrom (SWE) SEF (+)
57 5:01:21 Roy Didier Velo Rub V1M (+)
58 5:01:49 Tiago Cantante Romao (POR) Salomon Suunto Portugal SEM (+)
59 5:03:10 Mackenzie Meg (RSA) SEF (+)
60 5:03:12 Mulot Cyrille Eamya V1M (+)
61 5:03:24 Ferrato Amandine Hoka / Le Pradet SEF (+)
62 5:03:52 Smyth Patrick (USA) Nike Trail Team SEM (+)
63 5:04:18 Cattet Robin Team Scott France SEM (+)
64 5:05:40 Schrapp Nicolas Perols Footing V1M (+)
65 5:08:01 Gapihan Pierre Bigbigteam SEM (+)
66 5:08:23 Glendor Rodriguez Hernandez (ESP) Studio 54 Tenerife V1M (+)
67 5:09:11 Pajean Patrice Intersport Albertville-salomon V1M (+)
68 5:09:55 Bracey Jonathan (GBR) Chamonix Ski Alpinisme V1M (+)
69 5:10:20 Besson-pithon Elie Team Compressport / On-running ESM (+)
70 5:10:23 Erstad Roger (NOR) Varegg Team Fjellgeitene V1M (+)
71 5:10:37 Sandison Charlie (GBR) SEM (+)
72 5:10:58 Ambrose Michael (USA) Salomon SEM (+)
73 5:11:18 Budha Sunmaya (NEP) Trail Running Nepal ESF (+)
74 5:12:11 Perinet Arnaud SEM (+)
75 5:13:42 Dufosse Emmanuel Bgsa V1M (+)
76 5:13:59 Claerebout David (LUX) Csn SEM (+)
77 5:14:04 Fillion Mathieu Limagne Athlete Endurance SEM (+)
78 5:14:30 Sampere Ferran (ESP) Salomon Vertic SEM (+)
79 5:14:32 Vialade Nicolas SEM (+)
80 5:14:38 Meek Jo (GBR) V1F (+)
81 5:15:14 Kums Janis (LAT) Inov-8 Isostar Team Latvia SEM (+)
82 5:16:08 Darceaux Alexis Team Costo SEM (+)
83 5:16:34 Blanc Steven Jarienne Des Cimes SEM (+)
84 5:17:41 Michel Antoine Ski Club De Lompnes ESM (+)
85 5:18:16 Moine Valentin Lysarc SEM (+)
86 5:18:29 Lucchi Julien SEM (+)
87 5:19:05 Jakovels Gints (LAT) Empowered To Win SEM (+)
88 5:20:00 Julien Stelio Le Teil Court ESM (+)
89 5:20:13 Bouchet Martin SEM (+)
90 5:20:31 Manel Ochoa (ESP) V1M (+)
91 5:20:53 Stieremans Pierre SEM (+)
92 5:20:54 Madden Anne-marie (CAN) Salomon SEF (+)
93 5:22:08 Lehnert-vuaillet Ulysse ESM (+)
94 5:22:47 Perrin Joachim (SUI) Trt Monthey SEM (+)
95 5:22:54 Moret Thierry (ITA) SEM (+)
96 5:23:42 Camalet Daniel Team Tecnica Camp Ceramiq SEM (+)
97 5:26:09 Tritschler Maren (GER) Basel Running Club - Brc SEF (+)
98 5:26:13 Sapy Julien SEM (+)
99 5:27:19 Clayton Emma (GBR) Salomon Uk SEF (+)
100 5:27:31 Selmouni Ali (ALG) Jog?r Mulhouse Of Running SEM (+)
101 5:28:36 Debray Thomas SEM (+)
102 5:29:36 Frechette Samuel (CAN) SEM (+)
103 5:29:43 Tarenne Adrien Bigbig Team SEM (+)
104 5:31:12 Jebb Andrew (GBR) V1M (+)
105 5:32:11 Dalzot Maria (USA) La Sportiva N.a. SEF (+)
106 5:32:23 Cesne Alexandre (SUI) Hoka SEM (+)
107 5:34:56 Buffet Eric Les Traileurs Du Parmelan SEM (+)
108 5:35:16 Droogne Didier (BEL) SEM (+)
109 5:37:39 Amosse Yannick Usmetro V1M (+)
110 5:39:27 De Marco Matthieu Macadam 07 V1M (+)
111 5:39:56 Boulet Magdalena (USA) V1F (+)
112 5:40:06 Bouillot Thomas SEM (+)
113 5:40:09 Servant Nadege Team Uglow SEF (+)
114 5:41:15 Colmard Jean Louis Ffa V2M (+)
115 5:41:23 Douguet Pierre-francois Dauphins De L'elorn Landerneau Triathlon SEM (+)
116 5:41:31 Galland Jeremie Bigbigteam SEM (+)
117 5:41:35 Tournemine Paul Caps Saumur SEM (+)
118 5:42:05 Crespel Guillaume Bruno Brunod Racing Team SEM (+)
119 5:42:23 Bidard Philippe Lyon Mountain Trail SEM (+)
120 5:42:33 Huriez Clement Bruz Athletisme SEM (+)
121 5:42:53 Ganchine Artiom (SUI) SEM (+)
122 5:43:03 Colin Sebastien Velay Athletisme SEM (+)
123 5:43:14 Calmette Bastien Usmetro SEM (+)
124 5:43:46 Gibaud Patrice Cso Courchevel V2M (+)
125 5:44:06 Girard Baptiste Ffco SEM (+)
126 5:44:34 Miguel Romero Gonzalez (ESP) Guadalhorce - ?lora SEM (+)
127 5:44:38 Ginouves Amandine Asptt Nice SEF (+)
128 5:44:39 Magyari Sebastien Team Goret SEM (+)
129 5:44:42 Costabloz Rudy (ITA) Cervino Trailers A.s.d. SEM (+)
130 5:44:59 Flaherty Matthew (USA) SEM (+)
131 5:45:12 Servais Berenger (BEL) Let's Gaume SEM (+)
132 5:45:29 Aleix Olive Sala (ESP) SEM (+)
133 5:45:46 Drape Thomas Team Trail Isostar SEM (+)
134 5:46:14 Perrier Nicolas Ultime Sport / Running Planet Geneve / Traileurs Des Monts D'or M (+)
135 5:46:55 Van Son Roy (NED) V1M (+)
136 5:47:05 Lagerberg Cathrine (NOR) V1F (+)
137 5:47:13 Engel Olivier Aaa Du Lyonnais SEM (+)
138 5:47:16 Maraffi Samuel Run In 70 SEM (+)
139 5:47:20 Sarkies Amy (GBR) Rugby And Northampton Ac V1F (+)
140 5:47:24 Vinet Marie Eca 17 SEF (+)
141 5:47:36 Mellado Henry Athletic Club Salonais * V1M (+)
142 5:47:40 Obled Gauthier V1M (+)
143 5:48:11 Prangere Quentin Team St Yorre SEM (+)
144 5:49:21 Baudy Jean-christophe Courir En Pays De Grasse V1M (+)
145 5:49:59 Maire Jean Luc Dsa Pontarlier V2M (+)
146 5:50:08 Norris Peter (GBR) V2M (+)
147 5:50:09 Cazettes Maxime SEM (+)
148 5:50:36 Surmely Florian Club Athletisme Barcelonette SEM (+)
149 5:51:02 Mouchart Matthias Tran Ravanel Chamonix SEM (+)
150 5:51:13 Petit Didier Rev7 V2M (+)
151 5:51:34 Begnis Kevin Entente Franconville Cesame Val D'oise SEM (+)
152 5:51:46 Duval Fabien SEM (+)
153 5:51:52 Viey Martial SEM (+)
154 5:52:14 Lopez Gaetan Saone Mont D'or Nature SEM (+)
155 5:52:15 Veyrat Guillaume As Medecine Montpellier ESM (+)
156 5:52:44 Lecouty Maite F2v SEF (+)
157 5:52:53 Van Lancker Virgil (BEL) SEM (+)
158 5:53:33 Green Daniel (AUS) V1M (+)
159 5:53:47 Menard Ludovic SEM (+)
160 5:54:15 Solari Mario (CHI) Missing Silva SEM (+)
161 5:54:52 Sauner David SEM (+)
162 5:55:40 Benoit Nicolas (BEL) Onelapourromain SEM (+)
163 5:55:58 Esteve Aymeric SEM (+)
164 5:56:00 Romagny Alexandre V1M (+)
165 5:56:06 Thabang Elias Madiba (RSA) Salomon South Africa SEM (+)
166 5:56:23 Desglene Julien Eatt SEM (+)
167 5:57:17 Kuuselo Riina (FIN) V1F (+)
168 5:57:30 Houttemane Olivier Dsbr V1M (+)
169 5:58:24 Bradford Ben (GBR) Chamonix Ski Alpinisme SEM (+)
170 5:58:33 Mantoni Tue (DEN) Chamois Danois V1M (+)
171 5:58:48 Gisli E Arnason (ISL) V1M (+)
172 5:59:07 Bosquet Antoine Xrun V1M (+)
173 6:00:16 Haddad Sofiane SEM (+)
174 6:00:19 Marzin Yves V1M (+)
175 6:00:21 Milkus Valdemaras (LTU) SEM (+)
176 6:01:31 Laithier Dorian Ednh SEM (+)
177 6:01:38 Janssen Kobe (BEL) Okv SEM (+)
178 6:02:09 Peter Leonard ESM (+)
179 6:02:21 Guillome Emmanuel Asbr SEM (+)
180 6:02:33 Laidet Nicolas SEM (+)
181 6:02:49 Coyon Maximilien Traileurs Du Parmelan SEM (+)
182 6:03:02 Dumont Sandrine Dole Ac SEF (+)
183 6:03:18 Chollet Maya (SUI) Maya Chollet SEF (+)
184 6:03:21 Tomys Anthony Lafamilianostra SEM (+)
185 6:03:33 Boglioni Andrea (ITA) Atl. Franciacorta SEM (+)
186 6:03:36 Barrand Antoine Besancon Triathlon SEM (+)
187 6:03:50 Lhoste Olivier V1M (+)
188 6:04:08 Lagorce Thibault SEM (+)
189 6:04:24 Lemeriel Julien Nec SEM (+)
190 6:04:28 Lluis Roquet (ESP) Cos360 V1M (+)
191 6:04:52 Prechais Adrien L'orange Bleue St Gilles SEM (+)
192 6:04:57 Marcilei Pereira Lobato (BRA) Cani Pro Team V2M (+)
193 6:04:58 Isoardi Mathieu SEM (+)
194 6:05:00 Papi Nicolas (SUI) SEM (+)
195 6:05:03 Witt Julia (GER) Ig Schmerz SEF (+)
196 6:05:08 Bartolini Alain (SUI) Running Planet Geneve V1M (+)
197 6:05:10 Delembre Marc Peak Performance SEM (+)
198 6:05:41 Tiercet Olivier Astb V2M (+)
199 6:05:58 Spriet Mathurin ESM (+)
200 6:06:18 Vandermarcq Benjamin SEM (+)
201 6:06:41 Ployon Fabien V1M (+)
202 6:06:51 Arturo Garcia-huidobro (CHI) Missing Silva V1M (+)
203 6:07:09 Font Xavier Taillefer Trail Team V1M (+)
204 6:07:10 Wery Laurent Caf Sallanches V2M (+)
205 6:07:11 Baverel Jean-marie Astb V2M (+)
206 6:07:15 Vigier Jerome Rt Tamalou V1M (+)
207 6:07:19 Feritto Gregory SEM (+)
208 6:07:36 Vidal Nicolas SEM (+)
209 6:07:39 Jacquin Denis Team Intersport Vesoul V2M (+)
210 6:07:49 Allemandet Franck SEM (+)
211 6:07:51 Vasselon Axel SEM (+)
212 6:08:00 Peridy Jean-bernard SEM (+)
213 6:08:37 Dortu Francois (BEL) Rca Spa SEM (+)
214 6:08:49 Naumann Andre (GER) SEM (+)
215 6:08:50 Sauret Thomas Galopins Brassagais SEM (+)
216 6:08:58 Coutaut Julien Team Kinder SEM (+)
217 6:09:04 Cabanis Christophe Acn Anduze SEM (+)
217 6:09:04 Le Grix Francois Mauguio Triathlon V1M (+)
219 6:09:33 Hans Henrik Holmerud (NOR) Drus Il SEM (+)
220 6:09:41 Hosking David (AUS) Act Run V2M (+)
221 6:09:54 Guerin William SEM (+)
222 6:10:22 Lecaros Santiago (GBR) SEM (+)
223 6:10:28 Hitos Macias Ruben (ESP) SEM (+)
224 6:10:29 Reguera Hector (ESP) Chamonix Ski Alpinisme SEM (+)
225 6:11:22 Couzon Baptiste SEM (+)
226 6:11:23 Grand Simon SEM (+)
227 6:11:30 Rezzi Julia Smon SEF (+)
228 6:11:36 Christiaens Chris (BEL) Coaching Zone Team SEM (+)
229 6:11:45 Ruet Baptiste SEM (+)
230 6:11:47 Boucher Briec Souffle Des Abers Lannilis ESM (+)
231 6:11:59 Postal Romain Isostar SEM (+)
232 6:12:01 Charbonnel Pierre Antoine SEM (+)
233 6:12:09 Kantzikis Georgios (GRE) SEM (+)
234 6:12:18 Juin Anthea SEF (+)
235 6:12:19 Amiot Franck SEM (+)
236 6:12:48 Van Acker Tom (BEL) Sportics SEM (+)
237 6:13:15 Morineau Nicolas Team Denivele + ESM (+)
238 6:13:34 Thouret Clement SEM (+)
239 6:14:11 Saelens Aurelien Team St Yorre SEM (+)
240 6:14:22 Forterre Florian Ferriere Sa SEM (+)
241 6:14:30 Messing Xavier Team Ap'heros V1M (+)
242 6:14:37 Mathieu Jonathan Cs Hispano Suiza (la Cig) SEM (+)
243 6:15:00 Ollivier-henry Fabien Snls44 SEM (+)
244 6:16:13 Laperche Marc SEM (+)
245 6:16:41 Monteil Stephane V1M (+)
246 6:17:32 Bertrand Emmanuel Sa Montrouge Paris 12 V1M (+)
247 6:17:33 Helsemans Laurent (BEL) SEM (+)
248 6:17:59 Rothwell Thomas (GBR) SEM (+)
249 6:18:05 De Regibus Philip V2M (+)
250 6:18:16 Toujouse Marie-laure SEF (+)
251 6:18:24 Carbonel Juliana Aaa Du Lyonnais SEF (+)
252 6:18:46 Cormier Gilles Ua Societe Generale V2M (+)
253 6:18:48 Senechal Loic V1M (+)
254 6:18:53 Vouillot Pierre-marie SEM (+)
255 6:18:56 Tremolieres Sebastien Perols Footing V1M (+)
256 6:19:00 Alberge Stephane V1M (+)
257 6:19:12 Plantier Luc Rennkumpels SEM (+)
258 6:19:30 Negra Elisabetta (ITA) Scott Technosmedica SEF (+)
259 6:19:42 Abel Garcia Sastre (ESP) V1M (+)
260 6:20:01 Changenet Emmanuel Vallee De Montmorency Triathlon SEM (+)
261 6:20:06 Barthet Yannick Trailers Du Mole SEM (+)
262 6:20:19 De Gaillard Thomas Sam Paris 12 SEM (+)
263 6:20:28 Rouland David La Saintinoise V1M (+)
264 6:20:35 Marchand Regis Issy Triathlon V2M (+)
265 6:21:10 Delplace Alexandre Longuenesse Nature Aventure V1M (+)
266 6:21:46 Echallier Fabrice Azvel V1M (+)
267 6:21:48 Pauquet Damien (BEL) Nutri-shop SEM (+)
268 6:22:15 Selles Adrien SEM (+)
269 6:22:49 Mouton Romain Adidas Runners Paris SEM (+)
270 6:23:48 Carlos Carreiro Boullosa (ESP) Aviva Sport V1M (+)
271 6:23:49 Gigon Alex SEM (+)
272 6:24:01 Compagnion Raphael SEM (+)
273 6:24:18 Lefton Jeremy (GBR) SEM (+)
274 6:25:07 Hermans Danny (BEL) Arac V1M (+)
275 6:25:12 Jenvrin Luc Epa 86 ESM (+)
276 6:25:23 Matthias Bieber Vagneux SEM (+)
277 6:25:25 Ferrier Guillaume Decine Meyzieu Athletisme SEM (+)
278 6:25:40 Rossello Pons Ramon (ESP) Sa Milana SEM (+)
279 6:26:01 Litherland Ross (GBR) V1M (+)
280 6:26:10 Airiau Gaetan SEM (+)
281 6:26:31 Chauvet Frederic Athletic Club Angerien SEM (+)
282 6:26:46 Siwanycz Marc Running Club Stephanois SEM (+)
283 6:27:23 Duffy Kristofer (GBR) V1M (+)
284 6:27:42 Varaine Richard Avoc V2M (+)
285 6:28:00 Berson Antoine As-bouguenais Reze SEM (+)
286 6:28:22 Millet Carole Team Run In Colmar Salomon V1F (+)
287 6:29:13 Langlois Pascal Ua Societe Generale V2M (+)
288 6:29:16 Richard Francois SEM (+)
289 6:29:26 Janssen Tom (NED) SEM (+)
290 6:29:41 Hatat Philippe Grasse Athletic Club V1M (+)
291 6:29:42 Bellone Andrea (ITA) V2M (+)
292 6:29:57 Menard Nicolas ESM (+)
293 6:30:15 Matera Jeremy Guil Trail Club SEM (+)
294 6:31:05 Thion Yann Team Thion V1M (+)
295 6:31:07 Gillard Julien (BEL) SEM (+)
296 6:32:07 Oreal Elric Team Trail Paris V1M (+)
296 6:32:07 Chauquet Romain V1M (+)
298 6:32:09 Loudjani Pascal V2M (+)
299 6:32:29 Nascimento Samuel (POR) Trango Sport SEM (+)
300 6:32:47 Vandoorne Jeroen (BEL) SEM (+)
301 6:33:01 Haight Harrison SEM (+)
302 6:33:24 Popa Cristian (USA) V1M (+)
303 6:33:32 Jaunin Dominique (SUI) SEM (+)
304 6:33:35 Pages Julien SEM (+)
305 6:33:56 Keusch Adrien SEM (+)
306 6:33:58 Picchi Antoine Temmos SEM (+)
307 6:34:04 Bouvier Yannick As Roads Runners Tf1 V1M (+)
308 6:34:10 Thiersdebar Remi SEM (+)
309 6:34:14 Marpeau Benoit SEM (+)
310 6:34:18 Triquet Johnny Vaux-le-penil Athletisme SEM (+)
311 6:34:25 Champelovier Cyriac Foulee De Saint Germain V1M (+)
312 6:34:28 Moulergue Florent Les Foulees Des St Germain Laprade SEM (+)
313 6:34:42 Thomasgaard Maren (NOR) Team Milslukern-driv/ Drus Il SEF (+)
314 6:34:51 Fortumeau Charles SEM (+)
315 6:35:11 Ballot Benjamin SEM (+)
316 6:35:15 Clot Pauline Eatt SEF (+)
317 6:35:50 Yates Bruno (GBR) V1M (+)
318 6:36:00 Louis Stephane Non Licencie SEM (+)
319 6:36:03 Guilcher Mickael Zozo Trail Team SEM (+)
320 6:36:11 Gillet David (BEL) Running + V1M (+)
321 6:36:20 Rochet Manu (BEL) V1M (+)
322 6:36:36 Cardinal Benjamin SEM (+)
323 6:36:44 Andre Quentin Phoenix 57 SEM (+)
324 6:37:01 Susanne Solberg Nilssen (NOR) Bul Il SEF (+)
325 6:37:35 Bajec Herman (SLO) _kd Mekinje V2M (+)
326 6:38:30 Spriet Paul SEM (+)
327 6:38:31 Gentils Johnny Dsa Morteau V1M (+)
328 6:38:32 Shiratori Taku (JPN) Fed V1M (+)
329 6:38:35 Nouel Alexandre SEM (+)
330 6:38:45 Saunier Quentin SEM (+)
331 6:38:53 Lacoste Emilien SEM (+)
332 6:38:54 Pinckaers Robert (BEL) Allons Lidge V2M (+)
333 6:39:01 Squitiero Thomas Team Trail Paris SEM (+)
334 6:39:02 Audin Maxime Fac Andrezieux V1M (+)
335 6:39:08 Frere Bastien SEM (+)
336 6:39:09 Denche Pierre V1M (+)
337 6:39:11 Slimani Abdelaa V2M (+)
338 6:39:20 Salerno Angelina (USA) V1F (+)
339 6:39:34 Le Noan Yoann A.g Andel SEM (+)
340 6:39:37 Jurado Damien Corbas Running V1M (+)
341 6:39:39 Roy Anthony V1M (+)
342 6:39:49 Segura Cedric Tdr Grenoble SEM (+)
343 6:39:51 Blanchard Gaetan SEM (+)
344 6:39:59 Renson Raphael (BEL) Filou Team SEM (+)
345 6:40:01 Garcia-morales Hector (ESP) Cern SEM (+)
346 6:40:11 Toquebiol Mathieu Rac SEM (+)
347 6:40:16 Gotteland Jean-luc V2M (+)
348 6:40:19 Decaux Mickael V1M (+)
349 6:40:21 Rosillon Caroline (BEL) SEF (+)
350 6:40:24 Lesven Ivan Marigny Athletic Club SEM (+)
351 6:40:31 Mcdonald Jamie (GBR) Central Ac SEM (+)
352 6:40:35 Serieys Olivier Foulees Saussinoises V1M (+)
353 6:40:43 Wierre Frederic V1M (+)
354 6:40:44 Pedro Manuel Villla Campuzano (ESP) Club Kampamento Base SEM (+)
355 6:40:52 Guinard Paul-emmanuel SEM (+)
356 6:41:26 Guillot Matthieu Astb SEM (+)
357 6:41:50 Rochette Frederick Xrun V1M (+)
358 6:41:52 Pichard Julien V1M (+)
359 6:42:20 Savoy Marion SEF (+)
360 6:42:22 Boissel Loic V1M (+)
361 6:42:23 Nelson Andrew (USA) SEM (+)
362 6:42:31 Colomban Denis V3M (+)
363 6:42:46 Drezet Thierry V2M (+)
364 6:42:50 Gregoire Antoine SEM/92 (+)
365 6:43:06 Bechet Marc SEM (+)
366 6:43:07 Trollet Romain Chamonix SEM (+)
367 6:43:18 Brodard Erika (SUI) ESF (+)
368 6:43:31 Drouhin David Team Maennelstein V1M (+)
369 6:43:33 Provin Pierre SEM (+)
370 6:43:40 Feuillet Michael Es Montgeron SEM (+)
371 6:43:42 Bonnet Sebastien V1M (+)
372 6:44:15 Fjetland Margrethe (NOR) Romerike Ultral?perklubb/ Swap SEF (+)
373 6:44:16 Baudy Thierry Gac V2M (+)
374 6:44:21 Bruyere Didier (BEL) V1M (+)
374 6:44:21 Krieger Thibaut Cta / Jeffbtrail V1M (+)
376 6:44:33 Van Valkenhoef Konrad (NED) SEM (+)
377 6:44:34 Bouvier Maxime SEM (+)
378 6:44:49 Monod Anthony V1M (+)
379 6:44:53 Delpas Alexis Easysport SEM (+)
380 6:45:01 Melon Alain V1M (+)
381 6:45:34 Jamal Alabi Chitou (BEN) V1M (+)
382 6:46:15 Decolle David (BEL) SEM (+)
383 6:46:29 Gombert Vincent Sam Paris 12 SEM (+)
384 6:46:30 Creuzet-romeu Maxime Running 66 SEM (+)
385 6:46:33 Bouchet Paul-john SEM (+)
386 6:46:52 Rose Jack (GBR) Hyde Park Harriers SEM (+)
387 6:46:54 Derese Frederic (BEL) V1M (+)
388 6:47:09 Lepaumier Florian Annecy Ahsa SEM (+)
389 6:47:10 Quillevere Benjamin SEM (+)
390 6:47:23 Hyvert Nicolas V1M (+)
391 6:47:32 Pignol Emmanuel SEM (+)
392 6:47:48 Kahn Lydia (SWE) V1F (+)
393 6:47:52 Harris Catherine (GBR) SEF (+)
394 6:48:01 Monange Jean-baptiste SEM (+)
395 6:48:03 Roekaerts Christopher (BEL) Cpmv SEM (+)
396 6:48:16 Fonseca Pierrick SEM (+)
397 6:48:18 Maranzana Nicolas SEM (+)
398 6:48:24 Coutard Francois SEM (+)
399 6:48:25 Fourier Jean-pascal As Yveco France V2M (+)
400 6:48:42 Deles Mathias SEM (+)
401 6:49:03 Schlick Luc Le Trio Qui En A SEM (+)
402 6:49:14 Roddie Nicole (AUS) V1F (+)
403 6:50:01 Lye Ian (SGP) SEM (+)
404 6:50:10 Huard Nicolas SEM (+)
405 6:50:30 Essom-stenz Anders (DEN) Vinklubben Af 2016 SEM (+)
406 6:50:35 Musiani Quentin SEM (+)
407 6:50:36 Theuil Nadia SEF (+)
408 6:50:42 Fassot Benjamin SEM (+)
408 6:50:42 Koenig Mathieu SEM (+)
410 6:51:04 Kobayashi Tomas (SWE) Domnarvets Goif V2M (+)
411 6:51:21 Suiffet Pierre-jean SEM (+)
412 6:51:35 Hauk Florent SEM (+)
413 6:51:36 Lippart David Val Trotteurs V1M (+)
414 6:51:48 Harjukoski Lauri (FIN) SEM (+)
415 6:51:49 Diard Laurent Team Cdt Blaison SEM (+)
416 6:52:03 Heusse Thibaut SEM (+)
417 6:52:05 Mentec Margaux Cap92 SEF (+)
418 6:52:08 Starck Olivier Spac SEM (+)
419 6:52:20 Nortier Ben (RSA) SEM (+)
420 6:52:27 Danze Thomas (BEL) SEM (+)
421 6:52:34 Chappuis Louis SEM (+)
422 6:52:38 Gachet Nicolas La Familianostra SEM (+)
423 6:52:42 Chatelain Alexandre V1M (+)
424 6:52:45 Moreno Leslie SEF (+)
425 6:52:47 Perrin Emilien SEM (+)
426 6:52:48 Renard Laurent Town To Trail V1M (+)
427 6:53:01 Lefin Vincent SEM (+)
428 6:53:04 Dupuis Mickael V1M (+)
429 6:53:08 Laurette Fabien Asc Bnp Paribas Paris V1M (+)
430 6:53:18 Lorchner Guillaume SEM (+)
431 6:53:24 Serour David La Foulee Saint Jeannaise V1M (+)
432 6:53:27 Grosjean Aurelien SEM (+)
433 6:53:28 Soldati Albin V1M (+)
434 6:53:45 Raso Antonin ESM (+)
435 6:53:51 Brochet Romain SEM (+)
436 6:54:08 Malisoux Laurent (BEL) V1M (+)
437 6:54:09 Rijs Caroline (BEL) SEF (+)
438 6:54:17 Batuna Adam (CZE) V1M (+)
438 6:54:17 Bouvet Antoine SEM (+)
440 6:54:27 Gabriel Arnaud Running66 SEM (+)
441 6:54:30 Portales Isabelle Gresi'courant V1F (+)
442 6:54:37 Vazquez Thierry Tri Run Frontignan V2M (+)
443 6:54:43 Durivault Jerome SEM (+)
444 6:54:58 Eymeoud Jean-yves Ghaa V2M (+)
445 6:55:01 Lacoste Pierre SEM (+)
445 6:55:01 Vinot Greg Rrun Lyon SEM (+)
447 6:55:06 Martinache Pascal V2M (+)
448 6:55:07 Rocour Bertrand (BEL) SEM (+)
449 6:55:08 Boggero Prin Marco (ITA) Only Pain V1M (+)
450 6:55:12 Mariotti Christian (ITA) Pol. Acli Macerata V1M (+)
451 6:55:26 Lunven Arnaud SEM (+)
452 6:55:44 Dupuped Patrice Saone Mont D'or Nature V1M (+)
453 6:55:55 Buet Stephane Us Metro V1M (+)
453 6:55:55 Dutruel Cyril SEM (+)
455 6:55:56 Heppell Jamin (AUS) Mountains & Marathons SEM (+)
456 6:56:07 Garat Manon SEF (+)
457 6:56:10 Liska Laurent SEM (+)
458 6:56:12 Slanzi Gianluca (ITA) V2M (+)
459 6:56:35 Amstutz Jean-luc (SUI) V3M (+)
460 6:56:37 Devevey Julien Xrun SEM (+)
461 6:56:47 Portales Julien Gresi'courant V1M (+)
462 6:57:03 Maisonneuve Martial V2M (+)
463 6:57:14 Thibault Eric V2M (+)
464 6:57:25 Jeanroy Antoine SEM (+)
465 6:57:27 Cook Simon (GBR) Olney Runners V1M (+)
466 6:57:33 Guillier Quentin Rouen Triathlon SEM (+)
467 6:57:44 Burtin Nicolas V1M (+)
468 6:57:48 Winkin Pierre-yves (BEL) Running Concept SEM (+)
469 6:57:55 Fouquet Aurelien Dma V1M (+)
470 6:57:56 Jouvin David As Blacourt SEM (+)
471 6:57:59 Fourquet Laurent Quizas Team SEM (+)
472 6:58:15 Maron Jean SEM (+)
473 6:58:23 Bertrand Simon SEM (+)
474 6:58:24 O'neill Robin (GBR) South London Harriers V1M (+)
475 6:58:29 Janin Clemence Aaa Du Lyonnais SEF (+)
476 6:58:39 Poncin Renaud (BEL) SEM (+)
477 6:58:55 Perseval Sebastien Asdd SEM (+)
478 6:58:58 Longuet Thomas SEM (+)
479 6:59:11 Fortier Isabelle-maude (CAN) SEF (+)
480 6:59:12 Letellier Gerald As Bouguenais-reze V1M (+)
481 6:59:13 Gense Samuel Courir A Seyssins Seyssinet V1M (+)
482 6:59:17 Helgason ?lafur (ISL) V1M (+)
483 6:59:18 Hosselet Kevin (BEL) Team Trail Single Track SEM (+)
484 6:59:19 Castagnetti Cristophe Run Oxygene 974 V2M (+)
485 6:59:32 Wood Tony (GBR) SEM (+)
486 6:59:37 Techer William SEM (+)
487 6:59:38 Broom Giles (GBR) SEM (+)
488 6:59:46 Ribeaucourt Jean-paul V2M (+)
489 6:59:51 Migeon Carine V1F (+)
490 7:00:05 Boisleux Arthur Asla - Myrunning SEM (+)
490 7:00:05 Verboon Erik (NED) Amsterdam Running Junkies SEM (+)
492 7:00:16 Grossheny Laurent Ac Centre Alsace V1M (+)
493 7:00:25 Vouhe David Sa Montbrisonnais SEM (+)
494 7:00:27 Socquet Pierre SEM (+)
495 7:00:35 Oudot Nadia SEF (+)
496 7:00:41 Fourneron Raphael V1M (+)
497 7:00:42 Messaoudene Maxime (USA) Badger Aska SEM (+)
498 7:00:54 Thaiss Cornelius (GER) SEM (+)
499 7:01:07 Royet Gregory SEM (+)
500 7:01:38 Adler Laure (SUI) SEF (+)
501 7:01:52 Aeck Ruben (BEL) SEM (+)
502 7:02:12 Bekheira Bechir V1M (+)
503 7:02:18 Morozova Natalia (RUS) Non Presentation De La Couverture De Survie V1F (+)
504 7:02:26 Gelle Emmie Vaux Le Penil Athletisme V1F (+)
504 7:02:26 Gelle Renaud Vaux Le Penil Athletisme V1M (+)
506 7:02:46 Corpora Guillaume Es Montgeron SEM (+)
507 7:02:59 Fleuru Laurent Run In Maroilles SEM (+)
508 7:03:02 Bonmort Jeremy Asla SEM (+)
509 7:03:05 Le Dorven David V1M (+)
510 7:03:06 Zaug Julien SEM (+)
511 7:03:12 Dorin Louis SEM (+)
512 7:03:23 Bluteau Pascal V2M (+)
513 7:03:27 Nour Noomane SEM (+)
514 7:03:31 Roux Christophe La Gypaete V1M (+)
515 7:03:33 Giroud Philippe Team Running Sensation Sud Sport V2M (+)
516 7:03:36 Brasset Baptiste Esprit Run ESM (+)
517 7:03:42 Vendrami Colin (SUI) Fsg Morges ESM (+)
517 7:03:42 Vendrami Loris (SUI) Fsg Morges SEM (+)
519 7:03:45 Luther James (GBR) SEM (+)
520 7:03:57 Devant Mathieu SEM (+)
521 7:04:19 Chassevant Julien SEM (+)
522 7:04:27 Caranzano Filippo (ITA) SEM (+)
523 7:04:33 Roda Jesus (ESP) Temmos SEM (+)
524 7:04:48 Pol Casanovas Chevalier (ESP) SEM (+)
525 7:05:04 Ciczora Yann V1M (+)
526 7:05:13 Gras Sebastien SEM (+)
527 7:05:25 Cayssiols Thierry V2M (+)
528 7:05:46 Lefevre Nohan (SUI) SEM (+)
529 7:05:49 Charles Henri Cuche SEM (+)
530 7:05:52 Mollet Victor SEM (+)
531 7:06:02 Fernandez Jean V1M (+)
532 7:06:22 Laulagnet Pierre-loic Cmbm SEM (+)
533 7:06:25 Leveque Kevin SEM (+)
534 7:06:35 Vassaux Jean-loup Les Hydros Annecy Triathlon SEM (+)
535 7:06:38 Caparros Cedric SEM (+)
536 7:06:45 Maillard Robin SEM (+)
537 7:06:51 Barth Francis Team Maennelstein SEM (+)
538 7:06:52 Barth Jean-daniel Team Maennelstein SEM (+)
539 7:06:55 Heroult Benjamin Adidas Runners Batignolles V1M (+)
540 7:07:05 Vallet Stephane V2M (+)
541 7:07:25 Marion Brochet Lanvin SEF (+)
542 7:07:49 Wormington Jeremy (GBR) V2M (+)
543 7:07:51 Tisserand Xavier Astt SEM (+)
544 7:08:22 Hurez Jonathan SEM (+)
545 7:08:30 Lafoutry Amandine SEF (+)
546 7:08:31 Corrochano Fanny O2score V1F (+)
547 7:08:43 Verlyck Thibaut Arve?nture SEM (+)
548 7:09:11 Trottier Luc (CAN) V3M (+)
549 7:09:19 Magaud Sylvain SEM (+)
550 7:09:22 Guy Camille SEF (+)
551 7:09:26 Laget Maxime Running Team Tamalou SEM (+)
552 7:09:35 Douville Eric (CAN) V1M (+)
553 7:09:39 Hawes Tom (USA) V1M (+)
554 7:09:47 Willaume Thomas SEM (+)
555 7:09:58 Slinn Alistair (GBR) V1M (+)
556 7:10:10 Livignac Emilie Tuc Triathlon V1F (+)
557 7:10:25 Magneron Xavier V2M (+)
558 7:10:26 Dumontroty Aurelien SEM (+)
559 7:10:35 Martignon Sylvain V1M (+)
560 7:10:51 Castay Nicolas Vaux Le Penil Athletisme SEM (+)
561 7:11:08 Caeymaex Guillaume (BEL) SEM (+)
562 7:11:11 Marsande Pierre-alain SEM (+)
563 7:11:14 Bonhomme Eric Le Teil Court V1M (+)
564 7:11:16 Riffard Anthony Le Teil Court SEM (+)
565 7:11:33 Amiotte Elen Team Elite Velorun V1F (+)
566 7:11:43 Guest Romain SEM (+)
566 7:11:43 Chandes Stephanie Les Foulees De Saint Germain V1F (+)
568 7:11:49 Lecomte Kevin SEM (+)
569 7:12:23 De Kelper Antoine (BEL) SEM (+)
570 7:12:24 Douriez Stephane Usva V2M (+)
571 7:12:26 Dewidehem Olivier V1M (+)
572 7:12:37 Neus Gilabert Bertomeu (ESP) SEF (+)
573 7:12:44 Adolphe Sylvain SEM (+)
574 7:13:11 Gaffiot Treveur Je Cours A Rennes V1M (+)
574 7:13:11 Dardet Emilie SEF (+)
576 7:13:34 Capela Joaquim (POR) Kaninos V1M (+)
577 7:13:35 Parchemin Francois Triathl'aix / Phidippid'aix SEM (+)
578 7:13:45 De Vleeschauwer Dimitri (BEL) SEM (+)
579 7:14:05 Guerin Alexandre SEM (+)
580 7:14:12 Charretier Francois V1M (+)
581 7:14:40 Hopper Peter (GBR) V2M (+)
581 7:14:40 Poliakov Iurii (RUS) Moscow Digital Runners SEM (+)
583 7:15:11 Helin Denis K-raide Ardennes V1M (+)
584 7:15:17 Filipe Michel Es Montgeron V2M (+)
585 7:15:21 Marsot Pierre V1M (+)
586 7:15:23 Annand Melissa (NZL) V1F (+)
587 7:15:28 Hernandez Guillaume Asphalte94 SEM (+)
588 7:15:40 Denoncin Julien (BEL) SEM (+)
589 7:15:53 Hattermann Sebastien SEM (+)
590 7:16:03 Vignal Eric V2M (+)
590 7:16:03 Lecras Gaetan Epic & Trail SEM (+)
592 7:16:11 Le Bonniec Serge V2M (+)
593 7:16:19 Krief Stephane Au Vieux Campeur Paris V1M (+)
594 7:16:21 Loupot Olivier V1M (+)
595 7:16:22 Antonio Marcos Borim (BRA) M17 Run Team V1M (+)
596 7:16:24 Barale Jef Sans V1M (+)
597 7:16:39 Riotte Guillaume V1M (+)
598 7:16:46 Jaap Pieter De Laat (NED) SEM (+)
599 7:17:06 Groslambert Pierre SEM (+)
600 7:17:19 David Stephane As X-fab Toppan V2M (+)
601 7:17:25 Richard Vincent SEM (+)
602 7:17:40 Taris Herve Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
603 7:17:55 Perrault Guilhem Sam Paris 12 SEM (+)
604 7:18:03 Claudel Julien Ua Societe Generale SEM (+)
605 7:18:17 Le Goff Yannick SEM (+)
606 7:18:20 Manning Paul (AUS) Up Coaching V2M (+)
607 7:18:27 Legrand Marc Sagemcom Runners V1M (+)
608 7:18:37 Demoulin Jeremy SEM (+)
609 7:18:51 Roussel Guillaume Cie Des Guides Chamonix V1M (+)
609 7:18:51 Roussel Christian V4M (+)
611 7:18:59 Cuche Anthony SEM (+)
612 7:19:04 Peron Matthieu V1M (+)
613 7:19:07 Laffitte Pierre-alexandre SEM (+)
614 7:19:21 Buttet Aurelien Leman Triathlon Club SEM (+)
615 7:19:28 Chomette Philippe V1M (+)
616 7:19:36 Balian Eric V1M (+)
617 7:19:38 Kuhn Regis Run In Mommenheim V1M (+)
618 7:19:41 Fleury Louise Jeffbtrail SEF (+)
619 7:19:46 Aubry Gilles (BEL) Running Concept SEM (+)
620 7:19:47 Billod-laillet Antoine SEM (+)
621 7:19:56 Malessard Mathieu Lons Athle 39 V1M (+)
622 7:19:57 Olivier Raphael Champa Trail V1M (+)
623 7:20:48 Viertel Franck V1M (+)
624 7:20:49 Vilarinho Aurelien SEM (+)
625 7:20:55 Michel Jean-christophe V2M (+)
626 7:21:02 Goudon Elie SEM (+)
627 7:21:04 Delaunay Dimitri Ouest Run Triathlon SEM (+)
628 7:21:06 Moreno Thomas SEM (+)
629 7:21:38 Girault Sebastien Le Trio Qui En A SEM (+)
630 7:22:00 Buravova Svetlana (RUS) Mountain Race Team SEF (+)
631 7:22:04 Deschamps Thibault SEM (+)
632 7:22:05 Fuentes Laure SEF (+)
633 7:22:07 Carrere Marc Roc SEM (+)
633 7:22:07 Carine Dao Panam V1F (+)
635 7:22:11 Hermouet Leo SEM (+)
636 7:22:23 Derien Anthony Ua Societe Generale SEM (+)
637 7:22:27 Cagnon Hugo SEM (+)
638 7:22:36 Locatelli Maxime Gab & Sports SEM (+)
639 7:22:45 Theoddore Nicolas Saone Mont D Or SEM (+)
640 7:22:51 Rossignol Ophelie SEF (+)
641 7:23:11 Michel Roxane Aaa Lyonnais V1F (+)
642 7:23:25 Collard Julien (BEL) SEM (+)
643 7:23:29 Giraud Serge V2M (+)
644 7:23:34 Personeni Damien V2M (+)
645 7:23:39 Santos Nuno (POR) V1M (+)
646 7:24:01 Ruffier Marion Dsa Pontarlier SEF (+)
647 7:24:12 Philippe Erwann Ucpa Trail Xperience SEM (+)
648 7:24:24 Alexandri Talmon (ISR) V2M (+)
649 7:24:27 Lyotard Sandrine Les Foulees De Saint Germain V1F (+)
650 7:24:36 Kemp Christian (LUX) Csl V1M (+)
651 7:24:53 Vennegues Elise Guc V1F (+)
652 7:24:58 Couble Andre Auvers Athletisme V2M (+)
652 7:24:58 Levy Sarah SEF (+)
654 7:25:01 Charlet Frederic Cs La Feclaz V1M (+)
654 7:25:01 Bruyere Claude Les Foulees De St-germain V2M (+)
656 7:25:02 Philippe Louis SEM (+)
657 7:25:04 Lourenco Aurelien ESM (+)
658 7:25:07 Lacaux Romain V1M (+)
659 7:25:12 Carlos Goncalves Alves Heyrieux V1M (+)
660 7:25:18 Depiets Jerome Defi Outdoor SEM (+)
661 7:25:19 Karr Lionel V1M (+)
662 7:25:28 Jeancler Anthony SEM (+)
663 7:25:32 Tiozzo Michele (SUI) Tri Team Pully V1M (+)
664 7:25:51 Brun Yves V1M (+)
664 7:25:51 Huart Alain V2M (+)
666 7:25:52 Lamprecht Frank (GER) SEM (+)
667 7:25:57 Besson Richard Bellevaux V1M (+)
668 7:26:04 Umidova Zina (BEL) Cepal SEF (+)
669 7:26:09 Fuentes Alonso Carles (ESP) Can Caralleu V1M (+)
670 7:26:20 Hirth Ian (GBR) St Albans Striders V1M (+)
671 7:26:45 Charlot Pierre (BEL) V1M (+)
672 7:26:58 Magne Joelle Team Trail Paris SEF (+)
673 7:26:59 Galland Julie Bigbigteam SEF (+)
674 7:27:00 Ragaut Auriane Foulees Muizonnaises SEF (+)
675 7:27:03 Hall Andrew (GBR) SEM (+)
676 7:27:05 Guillotin Johan SEM (+)
677 7:27:08 Yungmann Maurice V2M (+)
678 7:27:20 Sevestre Bertrand Action Sport V1M (+)
679 7:27:27 Legrand Damien SEM (+)
680 7:27:30 Weigel Antoine SEM (+)
681 7:27:33 Jeannenez Damien Team Compex Trail SEM (+)
682 7:27:38 Myotte Pauline SEF (+)
683 7:28:08 Chapotat Eric Cs Megeve SEM (+)
684 7:28:12 Wibou Gaetan (BEL) SEM (+)
684 7:28:12 Tissot Baptiste Amadeus Aaa Trail SEM (+)
686 7:28:21 Tabbacchiera Julien SEM (+)
687 7:28:55 Walter Fabrice Avoc SEM (+)
688 7:28:56 Stockinger Helga Es Sartrouville V1F/72 (+)
689 7:28:57 Humbert Christophe V2M (+)
690 7:29:16 Coppel Marjorie SEF (+)
691 7:29:49 Penide Tonio Fit Tri Team SEM (+)
692 7:29:57 Cuynet Julie Dsa Pontarlier SEF (+)
693 7:30:07 Arnal Eric V1M (+)
694 7:30:11 Barthel Marie SEF (+)
695 7:30:21 Sallet David As Nandy V1M (+)
696 7:30:22 Gourdon Christophe V1M (+)
697 7:30:26 Rebane Priit (EST) Sk Jooksupartner SEM (+)
698 7:30:30 Christian Paul (GBR) @run_p.r.c SEM (+)
699 7:30:32 Fabien Jean-paul Gathercole (GBR) V1M (+)
700 7:30:34 Peetersille Frederic (BEL) Jia V1M (+)
701 7:30:38 Bourdon Etienne V1M (+)
701 7:30:38 Martin Frederic V1M (+)
703 7:30:44 Huchet Simon SEM (+)
704 7:30:52 Lebeau Emmanuel Samoens Trail Team V1M (+)
705 7:30:59 Lacaine Julien SEM (+)
706 7:31:04 Robin Franck V1M (+)
707 7:31:05 Voisin David Faucigny Athletic Club V1M (+)
708 7:31:07 Abitbol Baptiste Team Trail Chalons En Champagne SEM (+)
709 7:31:10 Le Picard Thibaud SEM (+)
710 7:31:13 Favro Bastien SEM (+)
711 7:31:29 Troisfontaines Delphine (BEL) Rfy V1F (+)
712 7:31:39 Bousquet Olivier V1M (+)
713 7:31:46 Chambon Christian Dole Ac V2M (+)
714 7:32:03 Temil Jean-louis V2M (+)
715 7:32:20 Boulet Benoit SEM (+)
716 7:32:22 Omar Luca Morea (ITA) Ski Runner Gattico V1M (+)
717 7:32:26 Saurin Christophe Cap Garonne V2M (+)
718 7:32:31 Beaudron Patrick V2M (+)
718 7:32:31 Radulovic Lidija (SRB) Belgrade Urban Running Team SEF (+)
720 7:32:33 Pruvot David Dynamic Sporting Club V1M (+)
721 7:32:55 Thaon Laurent V1M (+)
722 7:33:08 Tiesse David V1M (+)
723 7:33:18 Masson Yves V2M (+)
724 7:33:36 Bugnard Corail Courchevel Sport Outdoor SEF (+)
725 7:33:46 Mazaud Lucas ESM (+)
725 7:33:46 Laloi Alexandre V1M (+)
727 7:33:51 Cholley Remi SEM (+)
728 7:33:58 Koby (kobi) Peled (ISR) SEM (+)
729 7:34:02 Louault Frederic SEM (+)
730 7:34:05 Rhein Thomas (GER) SEM (+)
731 7:34:28 Gilardot David V1M (+)
732 7:34:34 Mahieu Lea SEF (+)
733 7:34:47 Montaudouin Alexandre S/l Us Palaiseau V1M (+)
734 7:34:55 Deleplace Romain SEM (+)
735 7:35:05 Reynouard Pierre Traileur Team V1M (+)
736 7:35:07 Claude Sophie Courir-en-duo SEF (+)
737 7:35:12 Colomb Vincent SEM (+)
738 7:35:15 Sabatier Pascal V1M (+)
739 7:35:20 Toneguzzo Julien Team Gravelines Trail SEM (+)
739 7:35:20 Joussin Sebastien SEM (+)
741 7:35:28 Bosson Arnaud SEM (+)
742 7:35:30 Douven Thomas (BEL) Pocht'running SEM (+)
743 7:35:35 Alain Marjorie (CAN) Emc SEF (+)
744 7:35:55 Maser Stephane Les Cigognes Des Montagnes V1M (+)
745 7:36:04 Soja Nicolas Maule SEM (+)
746 7:36:09 Kedzierski Benoit (BEL) La Cave Qui Court V1M (+)
746 7:36:09 Happart Gregory (BEL) La Cave Qui Court V1M (+)
748 7:36:10 Schmetz Bernard (BEL) Runners Berneau V2M (+)
749 7:36:17 Timmermans Gaetan (BEL) Mazyciens SEM (+)
750 7:36:20 Pirson Stephane (BEL) Runners Berneau V2M (+)
751 7:36:22 Breuillard Killian Team Gab&sport Besacon SEM (+)
752 7:36:23 Rousseau Elodie Team Fartleck V1F (+)
753 7:36:28 Colson David (BEL) Tdch SEM (+)
754 7:36:30 Allard Clement SEM (+)
755 7:36:32 Bartha Boglarka (HUN) V1F (+)
756 7:36:36 Le Port Regis SEM (+)
757 7:36:45 Perrodeau Mickael Esm Challans V1M (+)
758 7:36:49 Redmond Catherine (IRL) V1F (+)
759 7:36:51 Bataille Gregoire Stade Verneuil Sur Avre SEM (+)
760 7:36:57 Grousset Steve Ac Angerien SEM (+)
761 7:36:58 Grousset Laurent Ac Angerien V2M (+)
761 7:36:58 Bricaud Dominique Team Raidlight V2M (+)
763 7:37:16 Bisantz Frederic V1M (+)
764 7:37:55 Nelisse Marjanne (NED) Trail Chica's V1F (+)
765 7:38:09 Boujon Benedicte SEF (+)
766 7:38:22 Pauwels Alexandre SEM (+)
766 7:38:22 Gairin Come SEM (+)
768 7:38:39 Leaux Bertrand Athletic Club Bar Sur Seine V1M (+)
769 7:38:44 Fenton Paul (GBR) V1M (+)
770 7:38:46 Scheer Guillaume SEM (+)
771 7:38:50 Duval Jean-francois Geveze C'est Le Pied SEM (+)
772 7:39:00 Anache Nicolas Entente 36 V1M (+)
773 7:39:01 Humbert Elodie SEF (+)
774 7:39:24 Bonhoure Florian ESM (+)
775 7:39:33 Zaffaroni Julien Xrun Trail V1M (+)
776 7:39:49 Balducci Giuseppe (ITA) V1M (+)
777 7:39:55 Marchal Charlie SEM (+)
778 7:39:56 Jean Marc Veyrat Charvillon V2M (+)
779 7:40:07 Grappein Remi Antony Athletisme 92 V2M (+)
780 7:40:10 Braibant Kevin (BEL) Ors SEM (+)
781 7:40:18 Metay Yohann V1F (+)
782 7:40:25 Besnard Regis Racing Club Nantais V1M (+)
783 7:40:28 Preveraud Guillaume V1M (+)
784 7:40:50 Minguet Pierre-yves (BEL) V1M (+)
785 7:41:11 Sense Mathieu SEM (+)
786 7:41:35 Daniel Jerome SEM (+)
787 7:41:37 Guy Jean Michel V3M (+)
788 7:41:38 Maufrais Sophie Gab&sport Besancon SEF (+)
789 7:41:40 Jiquelle Denis Athle 91 V2M (+)
790 7:41:41 Wormser Antoine SEM (+)
791 7:41:48 Cesbron Mathieu Free Trail Marseille SEM (+)
791 7:41:48 Bellia Sylvain SEM (+)
793 7:41:58 Guinard Chantal Dsa Pontarlier V2F (+)
794 7:42:02 Lomba Borja (ESP) SEM (+)
794 7:42:02 Delvecchio Donato (GBR) V1M (+)
796 7:42:14 Hollander Simon (NZL) V1M (+)
797 7:42:15 De Lange Ian (RSA) V2M (+)
798 7:42:20 Gaudin Teo SEM (+)
799 7:42:57 Hansen Nicklas (SWE) SEM (+)
800 7:43:01 Berthelot Lucas As Aix Les Bains SEM (+)
801 7:43:03 Chazal Selia Fraternelle Chateau Gaillard (thiers) V1F (+)
802 7:43:04 Lacombe Frederic V1M (+)
803 7:43:05 Labourel Hugues V1M (+)
804 7:43:15 Cai Rengui (CHN) Zxtour SEM (+)
805 7:43:18 Garcia Cedric Cord SEM (+)
806 7:43:32 Fuhrmann Francois V2M (+)
806 7:43:32 Lureau Sandrine Nacre Triathlon V1F (+)
808 7:43:36 Gabutti Diego (ARG) V1M (+)
809 7:43:41 Servais Celine (BEL) SEF (+)
810 7:43:45 Vo-dinh Gwenaelle Entente 36 SEF (+)
811 7:43:46 Vo-dinh Xavier Entente 36 V1M (+)
812 7:43:55 Munck Stephanie V1F (+)
813 7:43:59 Pascal Gregory SEM (+)
814 7:44:03 Rodrigues Jc Team Ceramiq V2M (+)
815 7:44:08 De Smet Brieuc (BEL) SEM (+)
816 7:44:12 Mercey Laurent SEM (+)
817 7:44:20 Bellanger Cecile Usmetro SEF (+)
818 7:44:27 Uerlings Yves (BEL) Trakks V1M (+)
819 7:44:29 Durand Jean-luc Saone Mont D'or Nature V2M (+)
820 7:44:43 Marquer Yannick V1M (+)
821 7:44:51 Herve Quentin SEM (+)
821 7:44:51 Olichon Samuel Marseille Trail Club SEM (+)
823 7:44:59 Laenger Cyril SEM (+)
823 7:44:59 Olivier Aurelien SEM (+)
823 7:44:59 Hervet Lionel V1M (+)
826 7:45:03 Litherland Catherine (GBR) V1F (+)
827 7:45:05 De Coninck Delphine (BEL) SEF (+)
828 7:45:07 Falkiner Chris (GBR) V2M (+)
829 7:45:11 Damoiselet Laurent V1M (+)
830 7:45:23 Nunez Fernando (ECU) Brc Basel Running Club V1M (+)
831 7:45:29 Deffontaines Eric SEM (+)
832 7:45:31 De Carli Wilfried SEM (+)
833 7:45:33 Dano Nicolas V1M (+)
834 7:45:39 Dujardin Patrick (BEL) Vtt-bernissart V2M (+)
835 7:45:49 Billaud Olivier Sua Athletisme V2M (+)
836 7:45:59 Flavion Stephane V1M (+)
837 7:46:00 Arnoux Bruno V1M (+)
838 7:46:07 Cristol Philippe V3M (+)
839 7:46:21 Arrignon David V1M (+)
840 7:46:23 Brivoal Frederic V1M (+)
841 7:46:26 Rocher Willy V1M (+)
842 7:46:30 Victoria Andres Rubio (ESP) Trail Morvedre SEF (+)
843 7:46:32 Roche Severine Trail Entre Elles V1F (+)
844 7:46:34 Henry Isabelle V2F (+)
845 7:47:24 Garnesson Ludovic SEM (+)
846 7:47:30 Cuche Elodie SEF (+)
846 7:47:30 Courant Patrice V1M (+)
846 7:47:30 Courant Thierry V2M (+)
849 7:47:33 Fritz Philippe V1M (+)
850 7:47:49 Deladoeuille Claude Ale Echirolles V1M (+)
851 7:47:54 Mourier Thomas SEM (+)
852 7:47:56 Perie Paul Running Club Camping SEM (+)
853 7:48:00 Billat Cecile V1F (+)
854 7:48:13 Campodonico Nicolas Asptt Nice - Team Goret Trail SEM (+)
855 7:48:20 David Lorbada Manzanedo (ESP) Tigers Running Club - Cd.rincon Oeste SEM (+)
856 7:48:32 Frick Martial V2M (+)
857 7:48:41 Joris Mathias (SUI) SEM (+)
858 7:48:42 Arnoul Alexandra SEF (+)
859 7:48:49 Whelan Paul (GBR) V1M (+)
860 7:49:10 Roussel Ludovic SEM (+)
861 7:49:12 Rosey Christophe V1M (+)
862 7:49:23 Wergifosse Bruno (BEL) V1M (+)
863 7:49:44 Portes Jerome V1M (+)
864 7:49:47 Larrey Angelique Antony V1F (+)
865 7:50:03 Nicolas Vallverdu Queralt SEM (+)
866 7:50:05 Barbry Jean-baptiste SEM (+)
867 7:50:40 Jager Jean-marc V1M (+)
868 7:50:57 Dautrey Gregoire Es Montgeron V1M (+)
869 7:50:59 Carpentier Jean-rene Les Arsouilles SEM (+)
870 7:51:15 Hoffmann Christophe Can Sarreguemines SEM (+)
871 7:51:22 Arrouays Hugo Legion Saint Pierre ESM (+)
872 7:51:28 Le Meitour Antoine SEM (+)
873 7:51:53 Remy Brouillat Fargier Mental2chips SEM (+)
874 7:51:54 Dobbelaere Anthony SEM (+)
875 7:51:57 Lemaitre Julian SEM (+)
876 7:52:03 Carminati Jose V2M (+)
877 7:52:04 Laurier Lionel As Nandy V1M (+)
878 7:52:06 Bortoluzzi Stephane V2M (+)
879 7:52:13 Ruda Miguel (ESP) Deportivo Espanol Orleans V1M (+)
880 7:52:23 Grard Nicolas SEM (+)
881 7:52:28 Cadiou Herve V1M (+)
882 7:52:39 Flament Caroline Lille Metropole Athletisme V1F (+)
883 7:52:43 Bartau Antoine SEM (+)
883 7:52:43 Messager Dominic V3M (+)
885 7:52:44 Verdez Thomas V1M (+)
886 7:52:46 Flament Clement SEM (+)
887 7:52:56 Dumas Marjolaine Guil Trail Club SEF (+)
888 7:53:06 Churlet Anais Uriage Running SEF (+)
889 7:53:10 Souris Sebastien SEM (+)
890 7:53:13 Martinez Laurent Team Boisansoif V1M (+)
891 7:53:15 Quemere Ivan V1M (+)
892 7:53:19 Tabary Remi Ac Seclin V1M (+)
892 7:53:19 Schoutteten Anne-charlotte V1F (+)
894 7:53:24 Wirth Silvia (AUT) SEF (+)
894 7:53:24 Dvelys Aurelijus (LTU) Sk S-sportas SEM (+)
896 7:53:25 Claude Ludovic Dsa Pontarlier V1M (+)
897 7:53:26 Paque Judicael SEM (+)
898 7:53:30 Gorbatai Bogdan V1M (+)
899 7:53:34 Couedel Nicolas SEM (+)
900 7:53:40 Jungmann Raphael V1M (+)
901 7:53:50 Moulergue Vinciane Les Foulees De St Germain SEF (+)
902 7:53:53 Leste Mathieu Usmetro SEM (+)
903 7:53:55 Brungard Camille (SUI) SEF (+)
904 7:54:00 Aubree Othello V1M (+)
905 7:54:07 Caullireau Elodie SEF (+)
906 7:54:10 Defat Pierre (BEL) SEM (+)
907 7:54:16 Andre Marie-laure V1F (+)
908 7:54:17 Collard Maxime (BEL) SEM (+)
909 7:54:29 Chapman Christine (GBR) V1F (+)
910 7:54:35 Prot Arthur SEM (+)
911 7:54:36 Lepors Marie SEF (+)
912 7:54:37 Jouffrey Nadine Usm Malakoff V2F (+)
913 7:54:40 Vano Roman (SVK) Trailfunk SEM (+)
914 7:54:46 Jeandel Denis Metz V1M (+)
915 7:54:52 Terville Christophe V2M (+)
916 7:55:03 Pottiez Eve (BEL) SEF (+)
917 7:55:04 Cintrat Florent Acbs SEM (+)
918 7:55:12 Moreau David Sancerre Running V1M (+)
919 7:55:18 Pauchard Jean-yves Dsa Pontarlier V2M (+)
920 7:55:29 Veelenturf Louiza (NED) SEF (+)
921 7:55:39 Le Bras Philippe Us Saint Gilles V1M (+)
922 7:55:44 Wheaton James (GBR) V2M (+)
923 7:55:49 Meny Claire SEF (+)
924 7:55:54 Pincet Arnaud SEM (+)
925 7:55:59 Brulle Franck Es Montgeron SEM (+)
926 7:56:04 Juge Benjamin SEM (+)
927 7:56:05 Gomes Rolando (CAN) V1M (+)
927 7:56:05 Restelli Samuel V1M (+)
929 7:56:10 Prevoteau Sebastien V1M (+)
929 7:56:10 Baeckelandt Geoffrey (BEL) Les Boubiets SEM (+)
931 7:56:13 Corinne Esslinger Prieto Cigognes Des Montagnes V1F (+)
932 7:56:14 Mothershaw Andrew (GBR) Beeston Ac SEM (+)
933 7:56:15 Wilson Catherine (NZL) Beeston Ac SEF (+)
934 7:56:16 Saidla Siim (EST) Treeningpartner SEM (+)
935 7:56:35 Poly Baptiste Sam Paris 12 SEM (+)
936 7:56:39 Donnadieu Clement SEM (+)
937 7:56:51 Roques Laurent V1M (+)
938 7:56:55 Paulin Jean-marc V2M (+)
939 7:57:01 Le Guennec Yohann Pokes Team Citror SEM (+)
940 7:57:02 Rayee Gregory (BEL) Gregandjohn SEM (+)
941 7:57:06 Dexters Jonathan (BEL) Johnandgreg SEM (+)
942 7:57:11 Gauthier Tony Sport Et Amitie Montcorbon V1M (+)
943 7:57:13 Roux Robin Team Gab&sports Besancon SEM (+)
944 7:57:14 Boutin Benjamin SEM (+)
945 7:57:15 Clerc-guay Stephanie Team Gab & Sports Besancon V1F (+)
946 7:57:18 Dubo Orlane SEF (+)
947 7:57:22 Sage-vallier Emilien Vallee De Montmorency Triathlon SEM (+)
948 7:57:26 Webb Paul (GBR) V1M (+)
949 7:57:27 Riffaud Nicolas Gab&sport SEM (+)
950 7:57:30 Corbolin Xavier Metz Triathlon SEM (+)
951 7:57:33 Freimann Johan SEM (+)
951 7:57:33 Preudhomme Francois (BEL) Club Hein SEM (+)
953 7:57:34 Doyle Joshua (GBR) SEM (+)
954 7:57:40 Rogers Brianna (USA) SEF (+)
954 7:57:40 Rogers Jessica (USA) SEF (+)
956 7:57:43 Callan Aoife (IRL) Athenry Ac SEF (+)
957 7:57:51 Rische Olivier V1M (+)
958 7:57:56 Ozenne Gael SEM (+)
959 7:58:05 Denoyel Lionel V1M (+)
960 7:58:08 Simon Carole A2m V1F (+)
961 7:58:11 Mamedov Nasimi (RUS) V1M (+)
962 7:58:12 Ingrid Pissard Brondex V1F (+)
963 7:58:18 Lamotte Jordan (BEL) SEM (+)
964 7:58:21 Gehin Cedric SEM (+)
965 7:58:41 Turco Gaspard Csj Running V2M (+)
966 7:58:45 Orth Isabelle Asl La Robertsau V2F (+)
967 7:58:48 Panozzo Jimmy SEM (+)
967 7:58:48 Chanel Yves SEM (+)
969 7:58:54 Debuyzer Arnaud V1M (+)
970 7:58:56 Bazaille Steve V1M (+)
971 7:59:00 Micheletti Frederic SEM (+)
972 7:59:03 Rames Guillaume SEM (+)
973 7:59:13 Andreas Dahl (NOR) Fjellkjeden.no SEM (+)
974 7:59:17 Barbedette Anthony Coutances Triathlon SEM (+)
975 7:59:31 Cuisinier Sophie S/l Athletisme Cs Avion SEF (+)
976 7:59:32 Pierre Timothee Taillefer Trail Team SEM (+)
977 7:59:40 Puech Gilles SEM (+)
978 7:59:56 Beeckx Frederik (BEL) SEM (+)
979 8:00:00 Brassard Pascal (CAN) Emc V1M (+)
980 8:00:08 Tate Erwan Acvs V1M (+)
981 8:00:17 Luna Baud Diagne SEM (+)
981 8:00:17 Cristian Ojeda Riffo (BEL) SEM (+)
983 8:00:21 Kerkhofs Simon (BEL) SEM (+)
984 8:00:29 Grelin Stephane Monaco Triathlon V1M (+)
985 8:00:49 Aleksandrov Andrei (RUS) V1M (+)
986 8:00:53 Michenot Thomas SEM (+)
987 8:01:04 Challouette Anthony Trityc SEM (+)
988 8:01:09 Boursillon Joel V1M (+)
989 8:01:39 Mondon Nicolas V1M (+)
990 8:02:19 Marie Laure Ollier Les Foulees De St Germain V1F (+)
991 8:02:21 Masson Xavier V1M (+)
992 8:02:30 Trouillet Clement SEM (+)
993 8:02:37 Bonniez Ludovic V1M (+)
994 8:02:40 Leblanc Priscilla SEF (+)
995 8:02:43 Bastide Pierrick Auvergne Trail Nature Team SEM (+)
996 8:02:50 Chardonnel Marien SEM (+)
997 8:03:00 Moussebois Eric (BEL) Rt Sprimont SEM (+)
998 8:03:09 Carcanague Martin SEM (+)
999 8:03:17 Touffet Arnaud Ca Lisieux V1M (+)
1000 8:03:20 Gallegos Fredy (VEN) Nordic Trail V1M (+)
1001 8:03:21 Svehla Yohan ESM (+)
1002 8:03:25 Merle Christophe V2M (+)
1003 8:03:38 Ragaut Frederic Foulees Muizonnaises V2M (+)
1004 8:03:53 Senez Jerome Cor Dammartin SEM (+)
1005 8:03:57 Dumas Christophe V1M (+)
1006 8:04:15 Coquery Sylvain Sancerre Running SEM (+)
1007 8:04:25 Bermond Romain SEM (+)
1008 8:04:33 Lixandru Andrei (ROU) SEM (+)
1009 8:04:36 Lavoine Herve V2M (+)
1010 8:04:47 Perre Guillaume V1M (+)
1011 8:04:58 Jeunet Olivier V1M (+)
1012 8:04:59 Dupres Melanie Eape V1F (+)
1013 8:05:03 Ryder James (GBR) SEM (+)
1014 8:05:08 Reibel Olivier V2M (+)
1015 8:05:21 Bertholon Florian SEM (+)
1016 8:05:25 Bailly Nadia SEF (+)
1017 8:05:29 Crompton Alistair (GBR) V1M (+)
1018 8:05:33 Pouillaude Bertrand Les Coureurs Du Dimanche SEM (+)
1019 8:05:41 Fierard Jean-francois Phidippid'aix V2M (+)
1020 8:05:50 Poensin Pierre SEM (+)
1021 8:06:04 Vuittenez Charles SEM (+)
1022 8:06:06 Van Schijndel Peter (NED) SEM (+)
1023 8:06:08 Nogaret Julien SEM (+)
1024 8:06:11 Lezziero Maxime SEM (+)
1025 8:06:15 Maille Antoine Castries Running Club V1M (+)
1026 8:06:23 Jourdain Mathieu SEM (+)
1026 8:06:23 Illand Alexis ESM (+)
1028 8:06:25 Delporte Christophe SEM (+)
1028 8:06:25 Pitte Bastien SEM (+)
1030 8:06:29 Faure Nicolas La Ronde De Chavannod SEM (+)
1030 8:06:29 Gill Anthony (GBR) V1M (+)
1032 8:06:41 Michel Lucile Cmbm SEF (+)
1033 8:06:52 Andersen Ingfrid (NOR) V1F (+)
1034 8:07:00 Gasiero Christophe V2M (+)
1035 8:07:24 Soulet Cyril Lespignan City V1M (+)
1036 8:07:25 Gourine Alex (BLR) V1M (+)
1037 8:07:29 Van Starrenburg Aletta (NED) SEF (+)
1037 8:07:29 Keane Imogen (GBR) SEF (+)
1039 8:07:30 Achard Jean Luc Jnm V1M (+)
1040 8:07:50 Van Vreckem Stijn (BEL) SEM (+)
1041 8:08:23 Mickey ( Michael) Italiano (ISR) Time2run V1M (+)
1042 8:08:55 Kalikas Ioannis (GRE) V1M (+)
1043 8:09:02 Prost Etienne SEM (+)
1044 8:09:09 Buffet Jeremy SEM (+)
1045 8:09:37 Vanstaevel Julian SEM (+)
1046 8:09:43 Keightley Jonathan (NZL) V1M (+)
1047 8:09:51 Boissel Yannick V1M (+)
1048 8:09:58 Morand Romain Temmos SEM (+)
1049 8:10:11 Menetrier Bertrand Evian Off Course V1M (+)
1050 8:10:24 Bardotti Fabien SEM (+)
1051 8:10:26 Brouwers Simon (BEL) SEM (+)
1052 8:10:29 Dequiedt Clement (BEL) SEM (+)
1053 8:10:30 Jouffroy Martial Ferriere Sport Athle V1M (+)
1054 8:10:44 Manteau Timothe Arden'alps Nature SEM (+)
1055 8:10:50 Calmont Nicolas SEM (+)
1056 8:11:33 Herauville Maxime Marigny Athletique Club SEM (+)
1057 8:11:34 Pimont Bertrand SEM (+)
1058 8:11:51 Traveset Manuel SEM (+)
1059 8:11:57 Lailler Cedric J'aime Courir V1M (+)
1060 8:12:06 Boillot Laurent V1M (+)
1061 8:12:22 Bruel Jean-michel V1M (+)
1062 8:12:23 Yout Alain Billere Triathlon V4M (+)
1063 8:12:35 Thomas Antoine Le Club Trail Reillanne SEM (+)
1063 8:12:35 Thomas Olivier SEM (+)
1065 8:12:36 Pajot Aurelien SEM (+)
1066 8:12:40 Favier Morgan SEM (+)
1067 8:12:53 Tanner Vanessa (GBR) SEF (+)
1068 8:12:57 Coquelet Joffrey (BEL) V1M (+)
1069 8:12:58 Moreau Gregory Marathon Addicts V1M (+)
1070 8:13:11 Gautier Patrice V2M (+)
1071 8:13:20 Gillibrand Olivia (BEL) SEF (+)
1071 8:13:20 Perinet Julien V1M (+)
1073 8:13:21 Mahieu Francois Sc Sallanches V2M (+)
1074 8:13:25 Diaz Jacques V1M (+)
1075 8:13:29 Pokoj Thierry V1M (+)
1076 8:13:30 Wadeleux Christophe (BEL) Pmx SEM (+)
1077 8:13:37 Duvernay Cyrille V1M (+)
1078 8:13:38 Wadeleux Raphael (BEL) SEM (+)
1079 8:13:39 Node Laurent V2M (+)
1080 8:13:41 Weewauters Corinne V2F (+)
1080 8:13:41 Auble Sebastien Athletic Club Draveil SEM (+)
1082 8:13:42 Chopard-lallier Anais Association Tout Vite SEF (+)
1082 8:13:42 Jeanne Gherardi Scao V1F (+)
1084 8:13:49 Thissandier Nans SEM (+)
1085 8:13:55 Chavanel Vincent V1M (+)
1086 8:14:09 Poty Bertrand Les Joggeurs Aubagnais V2M (+)
1087 8:14:22 Pichot Michel V2M (+)
1088 8:14:24 Toullelan Gilles SEM (+)
1089 8:14:29 Henriksen Clas (NOR) O3 V1M (+)
1090 8:14:31 Cui Ying (CHN) SEF (+)
1090 8:14:31 Bruchon Patrick Les Bouffons De L'usc Septemes V1M (+)
1092 8:14:32 Obozil Jacky Chalon Triathlon V2M (+)
1093 8:14:45 Bressand Serge V2M (+)
1093 8:14:45 Dhir Anu (GBR) V1M (+)
1095 8:14:49 Morel Martin SEM (+)
1096 8:14:51 Leonard Lucja (GBR) V1F (+)
1097 8:14:57 Cauley Graham (GBR) V1M (+)
1098 8:15:09 Barchet Maxime SEM (+)
1099 8:15:14 Mounier Christophe SEM (+)
1100 8:15:37 Flor Yolanda (ESP) V1F (+)
1100 8:15:37 Earley James (GBR) V1M (+)
1102 8:15:42 Vincent Alban SEM (+)
1103 8:15:43 Mizen Samuel (GBR) SEM (+)
1104 8:15:59 Suchowierch Remi Ctm SEM (+)
1105 8:16:00 Morel Olivier Team Boisansoif V1M (+)
1106 8:16:09 Chabelard Antoine V1M (+)
1107 8:16:12 Belissent Jacques Cmbm V1M (+)
1108 8:16:13 O Hagan Naoimh (IRL) SEF (+)
1109 8:16:18 Lamblin Floris V1M (+)
1109 8:16:18 Bazin David Team Loulou Trail V1M (+)
1111 8:16:24 Le Morvan Gregory Snls44 SEM (+)
1112 8:16:38 Jesus Basilio Bravo Benitez (ESP) V1M (+)
1113 8:16:46 Le Rolland Baptiste As Bouguenais-reze SEM (+)
1114 8:16:50 Vitor Hugo Silva (POR) Vimaruner Dsa Pontarlier SEM (+)
1115 8:16:51 Forge Emric SEM (+)
1116 8:16:52 Almaro Ronen (ISR) SEM (+)
1117 8:16:53 Martin Benoit Triathlon Amberieu En Bugey SEM (+)
1118 8:17:01 Pioltelli Carlo (ITA) V1M (+)
1119 8:17:06 Payet Loic SEM (+)
1119 8:17:06 Sales Nicolas SEM (+)
1121 8:17:09 Moritel Olivier Espace Et Course V1M (+)
1122 8:17:11 Blaise Pierre (BEL) V1M (+)
1123 8:17:15 Tetu Anais Trail Eco Raid Forcalquier SEF (+)
1124 8:17:19 Thomas Steve (GBR) V1M (+)
1125 8:17:26 Cordani David V1M (+)
1126 8:17:27 Lutringer Julie Free Runners Le Club V1F (+)
1127 8:17:29 Cable Kim (GBR) V1F (+)
1128 8:17:34 Gilot Elodie SEF (+)
1129 8:17:35 Matti Laura (SUI) SEF (+)
1130 8:17:38 Brevet Loric Jogg Attitude SEM (+)
1130 8:17:38 Bouleau Gilles Roadrunners Tf1 V2M (+)
1132 8:17:45 Marion Philomene A2m V2F (+)
1133 8:17:46 Claudia Claudia Sofia De Jesus Abreu (POR) V1F (+)
1134 8:17:47 Poyet Franck Dole Ac / Vaincre Parkinson V1M (+)
1135 8:17:50 Serieys Olivier V1M (+)
1136 8:17:51 Fey Audric SEM (+)
1137 8:17:57 Ville Frederic Cord V1M (+)
1138 8:18:00 Sculley David (USA) V1M (+)
1138 8:18:00 Chashkin Alexander (RUS) V2M (+)
1140 8:18:08 Sorel Renaud (BEL) SEM (+)
1141 8:18:09 Jouan Sarah Dma SEF (+)
1142 8:18:19 Petit Christophe SEM (+)
1142 8:18:19 Mansuy Antony SEM (+)
1144 8:18:27 Flori Jean-pierre SEM (+)
1145 8:18:48 Schmitt Christophe SEM (+)
1146 8:18:53 Leboeuf Andreanne (CAN) Emc SEF (+)
1147 8:18:57 Pablo Agustin Luzardi (ARG) SEM (+)
1148 8:19:32 Pirasoglu Kadir (TUR) Gezginruhi.com SEM (+)
1149 8:19:36 Pin Dominique Cap Bugey V3M (+)
1150 8:19:39 Lempereur Pierre Can Sarreguemines V2M (+)
1151 8:19:42 Frouin Guillaume V1M (+)
1152 8:19:46 Kapusta Emmanuel V3M (+)
1153 8:20:05 Boussard Guillaume Montville Running Club SEM (+)
1154 8:20:07 Lesueur Francois V1M (+)
1155 8:21:02 Susanna Albane Les Foulees De Saint Germain V1F (+)
1156 8:21:15 Pontier Thierry Rock N Trail V1M (+)
1157 8:21:31 Oelkers Susie Nacre Triathlon V2F (+)
1158 8:21:34 Lydon Brian (IRL) SEM (+)
1159 8:21:35 Bensabeur Aurelie As Chu Caen SEF (+)
1160 8:21:45 Douillet Antoine Longuenesse Nature Aventure SEM (+)
1161 8:21:56 Kiffer Marie Team Loulou Trail V2F (+)
1162 8:21:58 Savareau Joel V2M (+)
1163 8:22:02 Perez Raphael V1M (+)
1164 8:22:05 Thiriez Denis V1M (+)
1165 8:22:06 Musielak Marc Team Trail Paris SEM (+)
1166 8:22:37 Vella Sebastien Astb Besancon V1M (+)
1167 8:22:40 Huybens Quentin (BEL) SEM (+)
1168 8:22:44 Dupleix Fabien SEM (+)
1169 8:22:47 Gerard Jean-pierre (BEL) SEM (+)
1170 8:22:55 Souteyrand Paul-emmanuel SEM (+)
1171 8:23:06 Renette Olivier (BEL) SEM (+)
1172 8:23:10 Daudet Franck Ceven Raid V1M (+)
1173 8:23:19 Reuchamps Regine (BEL) Fagn'hard Team V1F (+)
1174 8:23:20 Peaquin Edi (ITA) V2M (+)
1175 8:23:24 Iserentant Carine (BEL) Challenge L'avenir Verviers V1F (+)
1176 8:23:29 Gomot Nicolas V1M (+)
1176 8:23:29 Fayolle Emmanuel V1M (+)
1178 8:23:34 Blanc Michael SEM (+)
1179 8:23:35 Lefebvre Francois SEM (+)
1180 8:23:37 De Rueda Emmanuel Macadam 07 V2M (+)
1181 8:23:40 Girard Alexis SEM (+)
1182 8:23:44 Wijker Martin (NED) SEM (+)
1183 8:23:45 Pampulim William Dijon Singletrack SEM (+)
1184 8:23:56 Fassot Mathias Generation Trail Blois V1M (+)
1185 8:24:00 Marcq Nicolas (BEL) Pocht'running SEM (+)
1185 8:24:00 Nain Jean-philippe Tri Run Frontignan V1M (+)
1187 8:24:08 Basquin Richard Can Sarreguemines V2M (+)
1188 8:24:09 Salvestre Luc V1M (+)
1189 8:24:12 Fluhr Stephane SEM (+)
1190 8:24:15 De Klerk Johannes (RSA) V1M (+)
1191 8:24:24 Freyermuth-heizmann Laetitia Ases SEF (+)
1192 8:24:25 Pesme Marie-stephane V2F (+)
1193 8:24:30 Martin Stephane V1M (+)
1194 8:24:32 Poussard Christophe Epic & Trail V2M (+)
1194 8:24:32 Gudbrandsen Linne (NOR) SEF (+)
1196 8:24:35 Pottier Christophe Vaux-le-penil Athletisme V2M (+)
1197 8:24:36 Venchiarutti Geoffroy V1M (+)
1198 8:24:46 Le Guillou Stephane V2M (+)
1199 8:24:50 Bellet Sophie SEF (+)
1200 8:25:00 Petit Alexandre (LUX) SEM (+)
1201 8:25:04 Ollier Joel Les Foulees De Saint Germain V2M (+)
1202 8:25:17 Ruedin Stephane (SUI) V1M (+)
1203 8:25:32 Rolland Stephane A.s.o. N.t.n-s.n.r. V1M (+)
1204 8:25:39 Fra Philippe Team Trail Poulx V2M (+)
1204 8:25:39 Faivre Jean Marc V2M (+)
1206 8:25:52 Le Menec Stephane Mbda Sport Athletisme V2M (+)
1206 8:25:52 Leperche Anne-laure V1F (+)
1208 8:26:15 Heutz Maxime (BEL) Filou Team SEM (+)
1209 8:26:19 De Swert Gregory (BEL) Turbo V1M (+)
1210 8:26:22 Jacquet Vincent Es Montgeron V1M (+)
1211 8:26:27 Dalloz Jerome SEM (+)
1212 8:26:43 Ducrocq Sebastien V1M (+)
1213 8:26:45 Cassar Yann Era Antibes V1M (+)
1214 8:26:46 Stocklin Maxime SEM (+)
1215 8:26:57 Arnal Marlene Running66 SEF (+)
1216 8:26:58 Bourquin Yannik (SUI) SEM (+)
1217 8:27:04 Fernandes Alfredo V1M (+)
1218 8:27:35 Libaudiere Geoffroy SEM (+)
1219 8:27:36 De Rugy Gaetan SEM (+)
1220 8:27:49 Frenais Gautier SEM (+)
1221 8:27:53 Maison Morgan Club Alpin Francais D'annecy SEM (+)
1222 8:27:59 Hassak Idir Framis Mac Events SEM (+)
1223 8:28:07 Kieffer Christian As Domial V2M (+)
1224 8:28:17 Generat Boris Sam Triathlon SEM (+)
1225 8:28:22 Papillon Eddy SEM (+)
1226 8:28:28 Valoir Francois (BEL) Pocht'running SEM (+)
1227 8:28:30 Abada Yassine SEM (+)
1227 8:28:30 Mosset Pauline Ucpa SEF (+)
1229 8:28:31 Mischi Ianis SEM (+)
1230 8:28:32 Moussali Yassine SEM (+)
1231 8:28:36 Daniels Jean-marc (BEL) Avc V2M (+)
1232 8:28:38 Dutrieux Alan V1M (+)
1233 8:28:43 Leclercq Yann Vmt SEM (+)
1233 8:28:43 Robello Jean V2M (+)
1235 8:28:53 Fournier Laurent V1M (+)
1236 8:28:58 Lethuillier Guillaume SEM (+)
1237 8:28:59 Gromil Vincent Team Commandant Blaison V1M (+)
1238 8:29:06 Tasset Christophe (BEL) Pocht'running SEM (+)
1239 8:29:10 M?nica Casas Blanch (AND) Ecoa SEF (+)
1240 8:29:15 Ripoll Anne (GBR) V1F (+)
1241 8:29:16 Dequatre Sebastien Sport Et Amitie Montcorbon V1M (+)
1242 8:29:17 Rousseaux Paul SEM (+)
1243 8:29:25 Blazquez Garcia Martin (ESP) Grupo Bejarano De Montana SEM (+)
1244 8:29:32 Puget Simon Sancerre-running V1M (+)
1245 8:29:34 Lissillour Owen SEM (+)
1246 8:29:36 Cretaz Alain V2M (+)
1247 8:29:37 Bar Francis Spac SEM (+)
1247 8:29:37 Llamas Nicolas V1M (+)
1249 8:29:38 Lignier Candide (BEL) Les Eclates Peruwelz SEF (+)
1249 8:29:38 Huguet Charles V1M (+)
1251 8:29:41 Predhomme Eveline Tri Aventure V1F (+)
1252 8:29:42 Heluwaert Kristel V1F (+)
1253 8:29:43 Mansion William Team Boulet's 57 SEM (+)
1254 8:29:44 Ansanay-alex Franck Cs Megeve V1M (+)
1255 8:29:50 Willans Edward (GBR) SEM (+)
1256 8:29:52 Cazin Christophe V1M (+)
1257 8:29:57 Naval Nicolas SEM (+)
1258 8:29:59 Noukan Kevin SEM (+)
1259 8:30:00 Ranty Pascal V2M (+)
1260 8:30:07 Jardon Jeremie (BEL) SEM (+)
1261 8:30:26 Terrien Yann Athletic Club Du Pays D'ancenis V1M (+)
1262 8:30:29 Airault Corentin SEM (+)
1263 8:30:40 Brice Laetitia (BEL) SEF (+)
1264 8:30:46 Bastien Franck A2m Metz Metropole V2M (+)
1265 8:30:47 Escolano Aude - SEF (+)
1266 8:30:49 Billoir Guillaume SEM (+)
1267 8:30:54 Eisenstein David Es Montgeron V1M (+)
1268 8:31:00 Fewings Michelle (AUS) Up Coaching SEF (+)
1269 8:31:07 Billerach Vincent V1M (+)
1270 8:31:17 Pin Lionel V1M (+)
1271 8:31:22 Rovere Frederic SEM (+)
1272 8:31:24 Cambel Bahadir (TUR) Running Junkies Amsterdam SEM (+)
1273 8:31:25 Beaulieu Karine (CAN) Emc V1F (+)
1274 8:31:31 Ibars Laurent V2M (+)
1275 8:31:33 Perron Mireille (CAN) Emc SEF (+)
1276 8:31:35 Lambin Fabien SEM (+)
1277 8:31:49 Moncousin Fabien (BEL) Esm SEM (+)
1278 8:31:51 Dreano Eric V2M (+)
1279 8:31:58 Moser Christophe (SUI) Trail Brigade V1M (+)
1280 8:32:02 Olin Benjamin SEM (+)
1281 8:32:18 Kobayashi Hiromi (JPN) Surahammars Sok V2F (+)
1282 8:32:22 Muller Paul (BEL) V1M (+)
1283 8:32:23 Fraiture Benjamin (BEL) SEM (+)
1284 8:32:37 Williams Scott (AUS) V1M (+)
1285 8:32:46 Lugan Nicolas SEM (+)
1286 8:32:50 Wojtala Ewelina (POL) Team Bath Ac SEF (+)
1287 8:32:52 Burnet Antoine V1M (+)
1288 8:32:54 Kempes Maaike (NED) Lexgroep V1F (+)
1289 8:32:55 Linder Laurence (BEL) Nac Nivelles V1F (+)
1290 8:33:03 Humblet Catherine (USA) V1F (+)
1291 8:33:17 Paillat Jerome V1M (+)
1292 8:33:22 Tonner Jean Pierre V2M (+)
1293 8:33:26 Maurice Philippe SEM (+)
1293 8:33:26 Menard Kevin Kikourou SEM (+)
1295 8:33:28 Cardinali Lucilla (ITA) SEF (+)
1296 8:33:35 De Wael Nicolas (BEL) SEM (+)
1297 8:33:48 Ann Kristin Steffensen (NOR) V1F (+)
1298 8:33:49 Pervis Sebastien V1M (+)
1299 8:33:55 Moreira Sandra SEF (+)
1300 8:33:56 Perraudin Xavier V2M (+)
1301 8:34:04 Keely Tom (GBR) Achille Ratti V2M (+)
1301 8:34:04 Van Soest Claudia (NED) V1F (+)
1303 8:34:16 Brunschweiler Eric Framis Mac Events V2M (+)
1304 8:34:18 Lac Olivier SEM (+)
1305 8:34:46 Milis Gonzague (BEL) Jog I N Attitude Liege V1M (+)
1306 8:34:59 Noel Celine Pca S/l Rouffach SEF (+)
1307 8:35:01 Verne Philippe SEM (+)
1308 8:35:03 Curral Jacky Cmbm V1M (+)
1309 8:35:16 Larrey Julienne Usipt V1F (+)
1310 8:35:20 Moutou Vincent Rc Saudrune V1M (+)
1311 8:35:21 Chateauvert Jean-mikael (CAN) Emc SEM (+)
1312 8:35:24 Saussard Arnaud SEM (+)
1313 8:35:26 Louchet Nicolas V1M (+)
1314 8:35:29 Vanderheyden Sebastien (BEL) SEM (+)
1315 8:35:33 Tomc Charlene Trityc SEF (+)
1316 8:35:58 Thomsen David (DEN) Vinklubben Af 2016 SEM (+)
1317 8:36:19 Theilliere Christian Espace Et Course V2M (+)
1317 8:36:19 Blum Olivier Le Confit V1M (+)
1319 8:36:25 Tiidemaa Heigo (EST) SEM (+)
1320 8:36:30 Baptiste Romain SEM (+)
1321 8:36:45 Bosquet Nathalie Xrun V1F (+)
1322 8:36:47 Reininger Olivier Oac76 V1M (+)
1323 8:36:48 Rosenzweig Julien SEM (+)
1324 8:37:01 Lo Monaco Giuseppe V1M (+)
1325 8:37:11 Gay Alexandre Team Trail Courge SEM (+)
1326 8:37:12 Dupuis Laurent Saone Mont D'or Nature V1M (+)
1327 8:37:27 Gervais Thomas SEM (+)
1328 8:37:28 By Evelyne V2F (+)
1329 8:37:30 Vila Marie SEF (+)
1330 8:37:36 Steiner Mathieu SEM (+)
1331 8:37:39 Oriol Jean-louis (SUI) V3M (+)
1332 8:37:40 Gassier Charles SEM (+)
1333 8:37:47 Struyven Herve Asla 59 V2M (+)
1334 8:37:48 Leonard Thierry (BEL) Trek And Trail Bertrix SEM (+)
1335 8:37:57 Dieu Sebastien (BEL) SEM (+)
1336 8:38:00 David Denis V1M (+)
1337 8:38:02 Juillard Antoine SEM (+)
1338 8:38:09 Kempeneers Leopold (BEL) Au Buck! V1M (+)
1338 8:38:09 Berte Miguel (BEL) V1M (+)
1340 8:38:11 Bonnet Mathieu V1M (+)
1341 8:38:14 Arthur Andres SEM (+)
1342 8:38:18 Bohbot Gilbert V2M (+)
1343 8:38:22 Pani Alexandre SEM (+)
1343 8:38:22 Le Clech Julien SEM (+)
1343 8:38:22 Hammermuller Franck V1M (+)
1346 8:38:23 Maignant Frederic SEM (+)
1347 8:38:25 Brodeoux Ann (BEL) V1F (+)
1348 8:38:39 Moysan Marie-pierre Courir Pour Owen V2F (+)
1349 8:39:10 Bassompierre Jerome A2m V1M (+)
1350 8:39:19 Bonfanti Linda (SWE) V1F (+)
1351 8:39:24 Chapuis David V1M (+)
1352 8:39:26 Laperche Gaultier Ar Bastille SEM (+)
1353 8:39:29 Lecomte Lionel (BEL) Trail'in Gaume V2M (+)
1354 8:39:38 Piron Maud (BEL) Trail It Easy SEF (+)
1355 8:39:39 Hermant Gregory Corcy Endurance V1M (+)
1356 8:39:45 Troughton Christian (GBR) Clapham Chasers V1M (+)
1357 8:39:59 Marchal Florian Les Chauffe La Semelle V1M (+)
1358 8:40:02 Neveux Benoit Les Ptits Moteurs SEM (+)
1359 8:40:06 Brochard Celine Inrs SEF (+)
1360 8:40:17 Perovi_ Darko (SRB) Hare & Hounds SEM (+)
1361 8:40:19 Plantade Veronique V1F (+)
1362 8:40:21 Perovi_ Boris (SRB) Belgrade Urban Running Team SEM (+)
1363 8:40:24 Wang Weichao (CHN) Zxtour V2M (+)
1364 8:40:38 Klemann Vincent Mental2chips SEM (+)
1365 8:40:43 Pan Jun (CHN) Zxtour V1M (+)
1366 8:40:47 Eyl Didier V2M (+)
1367 8:40:50 Vaquer Claude V1M (+)
1368 8:41:02 Regis Batalla SEM (+)
1369 8:41:04 Beix Renaud Kronos Triathlon V1M (+)
1370 8:41:09 Colovray Frederic Courir A Salaise V2M (+)
1371 8:41:19 Cicala Andrea (ITA) V2M (+)
1372 8:41:20 Horward Benedicte (BEL) Fagn'hard Team V1F (+)
1373 8:41:58 Jean Yves De Carli V3M (+)
1374 8:42:13 Granger Jeremie SEM (+)
1375 8:42:31 Robin Dominique V2M (+)
1376 8:42:46 Bamberger Geoffroy SEM (+)
1377 8:42:55 Silvia Recio Perez (ESP) SEF (+)
1378 8:43:22 Cluzel Francis V2M (+)
1379 8:43:39 Gallinet David V1M (+)
1380 8:44:06 De Sede Valerie Val D'orge Athletic V2F (+)
1381 8:44:10 Berland Brigitte SEF (+)
1382 8:44:12 Eva Regne Martos Caen Runners SEF (+)
1383 8:44:14 Salgues Damien V1M (+)
1384 8:44:18 Gros Maxime SEM (+)
1385 8:44:27 Baholet Christelle Epic Et Trail SEF (+)
1386 8:44:30 Novick Tatiana SEF (+)
1387 8:44:55 Cossart Jean Valmo V1M (+)
1388 8:45:23 Dufour Fabien V2M (+)
1389 8:45:25 Beausoleil Sebastien SEM (+)
1390 8:45:28 Li-marchetti Anna SEF (+)
1391 8:45:30 Blanc Alexis Free Runners Le Club V1M (+)
1392 8:45:49 Bendig Frankie (GBR) SEF (+)
1393 8:45:51 Guernoub Aicha SEF (+)
1394 8:45:54 Cann Francis Les Joggeurs Du Beffroi V2M (+)
1395 8:46:20 Pochat Jerome V1M (+)
1396 8:46:30 Maliesky Arnaud SEM (+)
1397 8:47:25 Baumier Vincent V1M (+)
1398 8:47:39 Champion Bruno V1M (+)
1399 8:47:49 Sachot Julien SEM (+)
1400 8:48:22 Chevalier Benoit V1M (+)
1401 8:49:06 Racape Stephane V1M (+)
1402 8:49:14 Abdelkrim Camel Esl Ternay /ozon Courir/raidlight SEM (+)
1402 8:49:14 Fuentes Jonathan Aonijie France SEM (+)
1404 8:49:26 Bayle Olivier Usc Septemes V1M (+)
1405 8:49:32 Dietrich Guido V1M (+)
1406 8:50:02 Van Den Bosch Barend (NED) SEM (+)
1407 8:50:09 Fennah David (GBR) Wetherby Runners V1M (+)
1407 8:50:09 Hermel Thierry Marck Athletisme V1M (+)
1409 8:50:18 Premat Virginie SEF (+)
1410 8:50:19 Mir Julien V1M (+)
1411 8:50:40 Altaras Avi (ISR) V1M (+)
1412 8:50:47 Lucas Nicolas SEM (+)
1413 8:51:00 Donies Guy Asso V3M (+)
1414 8:51:03 Saillard Daniel Fac V2M (+)
1415 8:51:06 Renoul Francois SEM (+)
1416 8:51:10 Singh Arshjit (IND) V1M (+)
1417 8:51:23 Pauly Cedric V1M (+)
1418 8:51:29 Bellec Richard V1M (+)
1419 8:51:34 Huguenin Jean-luc V2M (+)
1420 8:51:49 Cadu Bruno V1M (+)
1421 8:51:58 Tryanin Victor (RUS) Garant-cmiki V3M (+)
1422 8:52:00 Bouillard Bruno V2M (+)
1423 8:52:07 Landois Florence V2F (+)
1424 8:52:08 Fricker Jeannine V1F (+)
1425 8:52:16 Bushby Paul (GBR) Marlow Striders V2M (+)
1426 8:52:23 Horriot Eric V2M (+)
1427 8:52:24 Rosset Nelly SEF (+)
1428 8:52:31 Behr Jacques V2M (+)
1429 8:53:15 Belle Camille ESM (+)
1430 8:53:24 Buisson Philippe V2M (+)
1431 8:53:52 Vaysse Roger V1M (+)
1432 8:53:56 Vergonis Konstantinos (GRE) Runners Club Of Veria SEM (+)
1433 8:54:03 Souloumiac Bertrand V1M (+)
1434 8:54:08 Kalma Marek (SVK) V1M (+)
1435 8:54:24 Robin Jerome SEM (+)
1436 8:54:25 Bedoret Geoffrey (BEL) Clermontoise SEM (+)
1437 8:54:37 Mallet Clement Avoc SEM (+)
1438 8:54:42 Englebert-jung Anne SEF (+)
1439 8:54:49 Chabannes Damien Trailbu 74 SEM (+)
1440 8:54:51 Loubareche Lucie Les Foulees De St Germain SEF (+)
1441 8:54:56 Becker Stephane Candidature Sarreguemines V1M (+)
1442 8:54:58 Gely Francis Ski Club Mt Aigoual V3M (+)
1443 8:55:22 Greuzard Jerome V1M (+)
1444 8:55:24 Toomes William (IRL) V2M (+)
1445 8:55:33 Boutet Aurelie SEF (+)
1446 8:55:36 Vintenon Bruno As Altis Toppan V2M (+)
1447 8:55:38 Charlot Nathalie Asso V2F (+)
1448 8:55:42 Aunay Philippe V1M (+)
1449 8:55:55 Soulet Nathalie Trailers De La Rose V1F (+)
1450 8:55:58 Bitard Gregory SEM (+)
1451 8:56:01 Jacob Rene V3M (+)
1451 8:56:01 Vouillamoz Ed (SUI) V1M (+)
1453 8:56:13 Brumagne Jerry (BEL) Trail It Easy SEM (+)
1454 8:56:21 Francois Nayral De Puybusque SEM (+)
1455 8:56:33 Bouillon Jean-philippe (BEL) Montville Running Club V2M (+)
1456 8:56:36 Polleunus Emmanuelle (BEL) V1F (+)
1457 8:56:37 Nabrin Cyril SEM (+)
1458 8:56:53 Mottard Sophie (BEL) Les Mollets D Or V1F (+)
1459 8:57:02 Alho Leena (FIN) One Way Helsinki V1F (+)
1460 8:57:09 Armengaud Catherine Trail Eco Raid Forcalquier V1F (+)
1461 8:57:16 Cobben Sylvain (BEL) SEM (+)
1462 8:57:22 Menard David Entente Des Mauges V1M (+)
1463 8:57:23 Petit Richard V1M (+)
1464 8:57:30 Santrot Florence V1F (+)
1465 8:57:33 Crouzier Didier Crouz V1M (+)
1465 8:57:33 Auchere Stephane V1M (+)
1467 8:57:37 Carrat Alain V2M (+)
1468 8:57:48 Thiebaud Lisa SEF (+)
1469 8:57:58 Zachariadis Alexis (SWE) SEM (+)
1469 8:57:58 Zachariadis Vasilios (SWE) SEM (+)
1471 8:58:03 Antonio Pereniguez Martinez (ESP) Mursah Shisha Trail V1M (+)
1472 8:58:06 Vandeplanque Francois V1M (+)
1473 8:58:07 Pacini Jean-eric V1M (+)
1474 8:58:13 Tocino Stephane SEM (+)
1475 8:58:19 Anderson Tyler (USA) V1M (+)
1475 8:58:19 Bernardo Raphael SEM (+)
1477 8:58:21 Papazian Carole Courir-en-duo V1F (+)
1478 8:58:23 Remke Mark (GER) Team Friedensau SEM (+)
1479 8:58:27 Beix Delphine Asptt Chalons En Champagne V1F (+)
1480 8:58:28 Coutelet Annabel Kronos Triathlon V1F (+)
1481 8:58:34 Le Coz Sophie SEF (+)
1482 8:58:37 Poirette Marc V1M (+)
1483 8:58:40 Delaire Alexis SEM (+)
1484 8:58:59 Soulabaille Pierre Saint Meloir Tout Court V2M (+)
1484 8:58:59 De Marchi Nicolas SEM (+)
1486 8:59:03 L'enfant William V1M (+)
1487 8:59:09 Chiodini Johann SEM (+)
1488 8:59:12 Montigny Steve V2M (+)
1489 8:59:15 Durand Antoine SEM (+)
1490 8:59:33 Denis Laurence V1F (+)
1490 8:59:33 Bitard Jacques Esm Challans V3M (+)
1492 8:59:36 Cadiou Laure V1F (+)
1493 8:59:40 Marion Olivier V1M (+)
1493 8:59:40 Mishan Avivit (ISR) V1F (+)
1495 8:59:54 Jongen Arthur (LUX) SEM (+)
1496 8:59:56 Tomlinson Neil (GBR) V1M (+)
1497 8:59:57 Hugill Shane (GBR) V1M (+)
1498 9:00:07 Adani Franck V2M (+)
1499 9:00:13 Bareil Philippe Cosel La Roche Sur Yon V2M (+)
1500 9:00:14 Monnier Adrien SEM (+)
1501 9:00:17 Wolteche Herve (BEL) SEM (+)
1502 9:00:29 Grassi Guillaume Cor Dammartin SEM (+)
1503 9:00:36 Michel Sylvain SEM (+)
1504 9:00:49 Torzecki Stephane R.a.a.c.e V1M (+)
1505 9:01:03 Verne Lucie SEF (+)
1506 9:01:04 Florence Pacthod Boillet Rock'n Trail V1F (+)
1507 9:01:05 Jouve Joelle Les Foulees De Saint Germain V1F (+)
1508 9:01:24 Pottier Sebastien V1M (+)
1509 9:01:25 Delsarte Thibault St Gregoire Triathlon V1M (+)
1510 9:01:27 Towey Andrew (GBR) V1M (+)
1511 9:01:38 Brigand Francois Lons Athle 39 V2M (+)
1512 9:01:50 Levy Nina SEF (+)
1513 9:01:51 Ville Christophe V2M (+)
1514 9:01:55 Maillard Nathalie V2F (+)
1515 9:01:58 Guery Olivier Courir-en-duo V3M (+)
1516 9:02:08 Vabre Stephanie Tri Run Frontignan V1F (+)
1517 9:02:11 Mas Romain SEM (+)
1518 9:02:14 Chapuis Nicolas SEM (+)
1518 9:02:14 Caranzano Federico (ITA) Only Pain SEM (+)
1520 9:02:16 Mo Jianrong (CHN) Zxtour V1M (+)
1521 9:02:18 Vaillant Fabien SEM (+)
1522 9:02:23 Ducos Claire V2F (+)
1523 9:02:30 Hutting Renald (BEL) Trail'in Gaume V1M (+)
1524 9:02:32 Fermanel Christine SEF (+)
1525 9:02:35 Giuseppin Olivier Cmbm V1M (+)
1526 9:02:41 Gansebohm Anne (GER) SEF (+)
1527 9:02:43 Bernard Jeremie S/l Rcn Thouare-mauves SEM (+)
1528 9:02:45 Bouvrain Marie-alexandra Ua Societe Generale SEF (+)
1528 9:02:45 Paillet Christophe Corbas Running V1M (+)
1528 9:02:45 Gomes Georges V1M (+)
1531 9:02:48 Kohler Victor Aso Sillery ESM (+)
1532 9:03:02 Morabiti Fadili Matrat Training SEM (+)
1533 9:03:04 Communeau Philippe Courir A Saint Gervais V2M (+)
1534 9:03:10 Pennerath Jean Christophe Unormaltrailer V2M (+)
1535 9:03:16 Beaurang Pierre-yvan (BEL) SEM (+)
1536 9:03:17 Machefert Anne-lise SEF (+)
1537 9:03:29 Maurin Nelly Les Foulees De Saint Germain V1F (+)
1538 9:03:46 Koglin Patrick (SUI) V1M (+)
1539 9:03:47 De Zan Gerard V2M (+)
1540 9:03:49 Menveux Solene Aschu V1F (+)
1541 9:03:50 Hlisnikovsky Benoit Aschu SEM (+)
1542 9:03:54 Ziegner Jennifer (GER) Mountains & Marathons SEF (+)
1543 9:04:13 Luzardi Marcos (ARG) SEF (+)
1543 9:04:13 Luzardi Javier (ARG) SEM (+)
1545 9:04:15 Delagneau Jean-charles SEM (+)
1546 9:04:16 Cousin Cedric SEM (+)
1547 9:04:18 Jouyet Theophile SEM (+)
1548 9:04:20 Fau Mathieu SEM (+)
1549 9:04:21 D'aubarede Juliette SEF (+)
1550 9:04:22 Maina Sandrine V1F (+)
1551 9:04:23 Newson Maree (NZL) SEF (+)
1552 9:04:24 Blachon Jean-luc V1M (+)
1553 9:04:35 Bedard Yann V1M (+)
1553 9:04:35 Allen Neil V2M (+)
1555 9:04:41 Auber Christelle Oxygene Belbeuf V1F (+)
1556 9:04:42 Viey Aurore Dijon Single Track SEF (+)
1557 9:04:53 Parisot Maximilien Astb V1M (+)
1557 9:04:53 Houssin Olivier V1M (+)
1559 9:04:54 Bresch Julien SEM (+)
1559 9:04:54 Gorin Cyrille Epic Et Trail V2M (+)
1561 9:04:56 Lefevre Dorian (BOT) SEM (+)
1562 9:04:57 Corrigan Anthony (IRL) Bohermeen Ac V1M (+)
1563 9:05:03 Gauttier Willy V1M (+)
1564 9:05:13 Marbehant Odile (BEL) SEF (+)
1565 9:05:43 Koehler Sylvie Ceramiq V2F (+)
1565 9:05:43 Chevalier Anthony SEM (+)
1567 9:05:45 Le Gonidec Alexandre SEM (+)
1568 9:05:51 Thiry Jean-christophe (BEL) V1M (+)
1569 9:06:00 Gauthier Patrick V2M (+)
1570 9:06:06 Royo Cedric V1M (+)
1571 9:06:13 Laresche Baptiste Astb V1M (+)
1572 9:06:22 Schneider Jean-christophe V2M (+)
1573 9:06:26 Goujon Remi Elan 91 - S/l Us Palaiseau V2M (+)
1574 9:06:44 Conscience Alain Astb-run&sens V2M (+)
1575 9:06:51 Allet Patrice V1M (+)
1576 9:07:08 Pinsard Loic SEM (+)
1577 9:07:24 Plu Enrique SEM (+)
1578 9:07:31 Ingrand Mickael Cap Trail Luynes V1M (+)
1579 9:07:33 Camus Eliane V2F (+)
1580 9:07:34 Amant Nicolas SEM (+)
1581 9:07:40 Bize Guillaume V1M (+)
1582 9:07:46 Badcock James (GBR) V2M (+)
1582 9:07:46 Kipling Richard (GBR) V1M (+)
1584 9:07:59 Laboussole Olivier V1M (+)
1585 9:08:05 Counson Manuel (BEL) SEM (+)
1586 9:08:13 Wallois Julien V1M (+)
1587 9:08:29 Mille Opdahl Fjeldstad (NOR) SEF (+)
1588 9:08:36 Dufour Bruno V1M (+)
1589 9:08:46 Stefanec Philippe Courir-en-duo V2M (+)
1590 9:08:55 Amiri Gaelle V1F (+)
1591 9:09:15 Richard Jean-marie La 39 V2M (+)
1591 9:09:15 Gaborel Jean-philippe Lons Athle 39 V1M (+)
1593 9:09:16 Sexton Claire (GBR) V1F (+)
1594 9:09:26 Bayet Cedric V1M (+)
1595 9:09:29 Pedro Torquemada Alonso (ESP) V1M (+)
1596 9:09:30 Robert Sanchez Sonia (ESP) Can Caralleu V1F (+)
1596 9:09:30 Gorka Oraa Martinez De Lano (ESP) V1M (+)
1596 9:09:30 Goset. Trenco Jordi (ESP) Can Caralleu V2M (+)
1599 9:09:32 Dessoulles Bao-kim SEF (+)
1600 9:09:43 Amar Jeremy SEM (+)
1601 9:09:44 Masson Emilie SEF (+)
1601 9:09:44 Masson Benedicte SEF (+)
1603 9:09:49 Mauroy Yann Marco V1M (+)
1604 9:09:54 Dierolf Christoph (GER) SEM (+)
1605 9:09:57 Petzold Andrea (GER) Lsv Basel Running Club V1F (+)
1606 9:10:06 Cavadini Filippo (ITA) V2M (+)
1607 9:10:31 Tourres Gregoire SEM (+)
1608 9:10:34 Lavisse Arnaud V1M (+)
1609 9:10:35 Li Fengchun (CHN) Zxtour V1F (+)
1610 9:10:39 Gourgout Jeff V1M (+)
1611 9:10:40 Guillon Lucas ESM (+)
1612 9:10:41 Watrin Gauthier SEM (+)
1613 9:10:44 Ruiz Anne V2F (+)
1614 9:10:52 Hernandez Raymond Running66 V3M (+)
1615 9:11:11 Delmotte Isabelle (BEL) Uac V2F (+)
1616 9:11:24 Claude Guillaume SEM (+)
1617 9:11:27 Claude Frederic SEM (+)
1618 9:11:32 Alexis Rolland Jacoub V1M (+)
1619 9:11:41 Baudry Mathieu SEM (+)
1620 9:11:51 Chopart Guillaume SEM (+)
1621 9:11:53 Nguyen Sophie V1F (+)
1622 9:11:55 Boissel Arnaud As Total Normandie V1M (+)
1623 9:11:56 Christen Christelle SEF (+)
1624 9:12:17 Pelletier Nicolas (CAN) Emc V1M (+)
1625 9:12:21 Parro Jean Philippe Le Confit C'est Pas Gras V2M (+)
1626 9:12:24 Marin Herve Le Confit C'est Pas Gras V2M (+)
1627 9:12:42 Bolopion Carole V1F (+)
1628 9:12:43 Masson Jean-baptiste Courir A Poisy SEM (+)
1629 9:12:45 Ko Ethan (HKG) Trab/avenahte SEM (+)
1629 9:12:45 Wong Eva (HKG) Trab/avenahte SEF (+)
1631 9:12:51 Helluin Anne Marie Lokomotiv V2F (+)
1632 9:12:56 Hostiou Jerome SEM (+)
1633 9:13:05 Sepchat Alexis Foulees Du Noble Joue SEM (+)
1634 9:13:12 Leblanc Josepha Rame SEF (+)
1635 9:13:20 Gros Pierre Lezitrail V1M (+)
1636 9:13:21 Raison Gilles V1M (+)
1636 9:13:21 Nivelon Damien V1M (+)
1638 9:13:32 Caritey Lucie Le Teil Court SEF (+)
1639 9:13:56 Mesplomb Laurent Usmetro SEM (+)
1639 9:13:56 Hannah Coultrup (GBR) SEF (+)
1641 9:13:59 Rakover Jean Marc V2M (+)
1642 9:14:06 Cugier Michel V2M (+)
1643 9:14:07 Dechavanne Mathieu Cmb V1M (+)
1643 9:14:07 Estieu Fabrice SEM (+)
1645 9:14:08 Vache Julien V1M (+)
1646 9:14:26 Duchesne Laurence V1F (+)
1647 9:14:35 Governo Sabine We Run 4 Fun SEF (+)
1648 9:14:43 Fassenet Johann V1M (+)
1649 9:14:53 Berton Karine Les P'tits Moteurs V1F (+)
1649 9:14:53 Chamagne Christine Les P'tits Moteurs V2F (+)
1651 9:14:57 Guerineau Cyril Cor Dammartin V1M (+)
1652 9:14:59 Binon Eric (LUX) Bbh Runner V1M (+)
1653 9:15:03 Prokopczyk Fabrice Emsl V1M (+)
1654 9:15:12 Cauche Nicolas (BEL) SEM (+)
1655 9:15:14 Cauche Cedric (BEL) SEM (+)
1656 9:15:17 Pfrimmer Maxime V1M (+)
1657 9:15:19 Vandingenen Romuald Courir A Baisieux V2M (+)
1657 9:15:19 Juan Carlos Caldes Moore (ESP) V1M (+)
1659 9:15:33 Lacambra Emilie Usc Septemes SEF (+)
1660 9:15:40 Dauboin Patrice Asso V2M (+)
1661 9:15:47 Harou Olivier (BEL) V2M (+)
1662 9:15:55 Figuerola Alejandro (USA) SEM (+)
1663 9:15:56 Anderson Douglas (GBR) V2M (+)
1664 9:16:04 Spineux Bernard (BEL) V3M (+)
1664 9:16:04 Launay Pascal SEM (+)
1666 9:16:05 Racaud Nicolas Phidippid'aix SEM (+)
1667 9:16:06 Racaud David SEM (+)
1667 9:16:06 Maxwell Bruce (GBR) V1M (+)
1669 9:16:10 Tramier Corinne V2F (+)
1670 9:16:15 Marmet Joel Vaincre Le Parkinson SEM (+)
1671 9:16:23 Rateau Thierry Team Raidlight V2M (+)
1672 9:16:24 Ricard Pierre V3M (+)
1673 9:16:25 Kensaku Matsuo (JPN) Fed V1M (+)
1674 9:16:26 Bompard Michel Espace Et Course V3M (+)
1675 9:16:44 Gustavsson Johan (SWE) Vimmerby Ok V1M (+)
1676 9:16:56 Derambure Philippe V2M (+)
1677 9:16:59 Collin Anne (BEL) V1F (+)
1678 9:17:05 Petit Gaetan (LUX) SEM (+)
1679 9:17:06 Inchauspe Benedicte SEF (+)
1680 9:17:08 Inchauspe Philippe V2M (+)
1681 9:17:09 Dacheux Fabrice Rc Arras Athletisme SEM (+)
1682 9:17:13 Juan Antonio Bueno Moreno (ESP) V1M (+)
1683 9:17:18 Simon Marie SEF (+)
1684 9:17:19 Vienny Sebastien (SUI) SEM (+)
1685 9:17:31 Kokkalakis Dimitris (GRE) V1M (+)
1686 9:17:35 Dutartre Francis V1M (+)
1687 9:17:37 Andres Nora V1F (+)
1688 9:17:38 Cornillon Daniel V2M (+)
1689 9:17:44 Gerentes Nathalie Les Foulees De Saint Germain V1F (+)
1690 9:17:45 Coutet Jerome V1M (+)
1691 9:18:01 King Robert (USA) V2M (+)
1692 9:18:14 Cooman Christophe (BEL) V1M (+)
1693 9:18:26 Dumaine David V1M (+)
1694 9:18:29 De Francqueville Olivier SEM (+)
1694 9:18:29 Von Kanel Mathieu SEM (+)
1696 9:18:30 Demarliere Nolwenn SEF (+)
1697 9:18:48 Acadine Cedrix V1M (+)
1698 9:19:04 Bernardin Brice SEM (+)
1699 9:19:10 Schmitt Christiane V2F (+)
1699 9:19:10 Simon Vincent A2m V2M (+)
1701 9:19:12 Cailleau Dominique V2M (+)
1702 9:19:14 Darnand Emilie Saone Mont D'or Nature SEF (+)
1703 9:19:17 Wattebled Christophe Us Metro Transport V1M (+)
1703 9:19:17 Gavrel Florence Trail Eco Raid Forcalquier V2F (+)
1703 9:19:17 Ploteau Olivier Rcn Thouare/mauves V1M (+)
1706 9:19:33 Laroque Philippe Astb V2M (+)
1707 9:19:36 De La Fontaine Lionel V1M (+)
1708 9:19:59 Bour Stephane Can Sarreguemines V1M (+)
1709 9:20:03 Danteny Philippe V2M (+)
1710 9:20:04 Joublin Virginie V1F (+)
1711 9:20:06 Francois Etienne V1M (+)
1711 9:20:06 Rouette Nicolas V1M (+)
1711 9:20:06 Pouvreau Stephane V2M (+)
1714 9:20:16 Piotrowski Didier Acdal Westmalle V2M (+)
1715 9:20:17 Nenno Hermine Team Loulou V2F (+)
1716 9:20:19 Choffel Daniel Team Loulou Trail V2M (+)
1717 9:20:41 Cariou Chrystelle Les Foulees Douces De Montamise V2F (+)
1718 9:21:16 Beaujean Remi V1M (+)
1719 9:21:49 Fornieles Cyril V2M (+)
1720 9:21:52 Wacheul Dimitri (BEL) Les Eclates Peruwlziens V1M (+)
1721 9:21:57 Monti Pierre (BEL) SEM (+)
1722 9:22:40 Rogiers Kiwi (BEL) V1F (+)
1723 9:22:41 Hoarau Cedric SEM (+)
1724 9:22:42 Boulange Jessy SEM (+)
1725 9:23:17 Montanteme Christophe V1M (+)
1726 9:23:26 Philip Christophe Club Athletique Langonais V1M (+)
1727 9:23:28 Pui Yin Leung (HKG) SEF (+)
1728 9:23:30 Graille Emmanuel (ARG) SEM (+)
1729 9:23:32 Rachenne Amandine SEF (+)
1730 9:24:19 Milanesi Marco (ITA) SEM (+)
1730 9:24:19 Benedetto Maria Gallina (ITA) V1M (+)
1732 9:24:31 Unguran Dominique Acs Technloac V2M (+)
1733 9:24:36 Fouladoux Corinne Les P'tits Moteurs V1F (+)
1734 9:24:42 Maillard Xavier V1M (+)
1735 9:24:46 Vanhulle Philippe V2M (+)
1735 9:24:46 Viennet Jean Michel V3M (+)
1737 9:24:51 Lupkins Jerome Team Run'trotters SEM (+)
1738 9:25:02 Canihac Marie Rasta Rockett V1F (+)
1739 9:25:03 Gangnet Nicolas Rasta Rockett V1M (+)
1740 9:25:25 Jacquet Jean-jacques Usm Malakoff V3M (+)
1741 9:25:26 Collange Jean-jacques V1M (+)
1742 9:25:28 Cressent Justine SEF (+)
1743 9:25:45 Roullier Benoit V3M (+)
1744 9:25:52 Fourny Patrice (BEL) Trevire Trail Club V1M (+)
1744 9:25:52 Hournon Sebatien V1M (+)
1746 9:26:05 Delisle Virginie Cghn V2F (+)
1747 9:26:06 Lepicard Isabelle V1F (+)
1748 9:26:08 Lorneau Christophe (BEL) V1M (+)
1749 9:26:10 Aarts Pieter (NED) V1M (+)
1750 9:26:12 Martin David SEM (+)
1751 9:26:27 Launay Marion SEF (+)
1751 9:26:27 Mort Steve Trail Xperience SEM (+)
1753 9:26:29 Meyer Katia V1F (+)
1754 9:26:35 Robert Jean-baptiste (BEL) Trevire Trail Club SEM (+)
1755 9:26:45 D'hueppe Olivier SEM (+)
1756 9:26:50 Krieger Julien V1M (+)
1757 9:26:58 Albrecht Maelle SEF (+)
1758 9:27:00 Dutarte Christian V1M (+)
1759 9:27:03 Monier Christine Scab V2F (+)
1760 9:27:29 Steiner Florence (SUI) ESF (+)
1761 9:27:34 Zhu Yangliu (CHN) SEM (+)
1762 9:27:41 Jung Marie Trail Run Alsace SEF (+)
1763 9:27:54 James Dominique (GBR) SEF (+)
1764 9:27:56 Delhommeau Freddy SEM (+)
1765 9:28:01 Delille Rose Les Crocos V2F (+)
1766 9:28:07 Christian Nick (GBR) V1M (+)
1767 9:28:13 Doberva Laurent V2M (+)
1768 9:28:19 Diligenski Mihailo (SRB) Belgrade Urban Running Team SEM (+)
1769 9:28:20 Fencl Jerome V1M (+)
1770 9:28:26 Graeser Dvorah (USA) V2F (+)
1771 9:28:30 Chaours Daniel Dsa Pontarlier V3M (+)
1772 9:28:35 Roig Jerome V1M (+)
1773 9:28:42 Girod Mathieu SEM (+)
1774 9:28:45 Fiette Christophe Asc Tournan V1M (+)
1775 9:28:46 Croue Maeva Rennes Triahtlon SEF (+)
1776 9:28:49 Aublanc Frederic Saone Mont D Or Nature V2M (+)
1777 9:29:17 Fayard Eddy V1M (+)
1778 9:29:24 Tanner Natalie (GBR) V1F (+)
1779 9:29:30 Crepin Patrick V1M (+)
1780 9:29:31 Micahel John De Freitas (BRA) None V3M (+)
1781 9:29:34 Lambert Agnes Cav V2F (+)
1782 9:30:00 Charles Michel Scab V2M (+)
1782 9:30:00 Fortin Frederique Scab V1F (+)
1784 9:30:09 Cotte Cyrille (GBR) V1M (+)
1785 9:30:12 Teysseyre Marc V1M (+)
1786 9:30:14 Douay Sophie SEF (+)
1787 9:30:16 Berod Guillaume SEM (+)
1788 9:30:19 White Christophe Spac V1M (+)
1788 9:30:19 Nielsen S?ren (DEN) Fyraftens?l Entusiaster V1M (+)
1790 9:30:20 Konoy Allan (DEN) Team Mountain Goat V1M (+)
1791 9:30:22 Berland Gerard Esperance Endurance Trail V3M (+)
1792 9:30:32 Gard Nicolas Team Bg SEM (+)
1793 9:30:36 Kerdudou Sylvain Asbr SEM (+)
1794 9:30:37 Gerboin Noemie Asbr SEF (+)
1795 9:30:42 Taillandier Geoffrey SEM (+)
1796 9:30:43 Legendre Frederic (BEL) Trevires V1M (+)
1796 9:30:43 Portrait Matthieu ESM (+)
1798 9:30:45 Chapellon Sebastien Bourricot Team SEM (+)
1799 9:30:54 Vacelet Bruno V1M (+)
1800 9:31:00 Frau Rosario D-run V1M (+)
1801 9:31:01 Herald Nicholas (GBR) SEM (+)
1802 9:31:15 Delhaye Maxime (BEL) SEM (+)
1803 9:31:27 Harris Kevin (GBR) Vegan Runners V2M (+)
1804 9:31:35 Bielawski Robert (POL) V1M (+)
1805 9:31:38 Prouin Benoist Lille Running Team V2M (+)
1806 9:31:42 Mawet Nathalie (BEL) V1F (+)
1807 9:31:52 Thomson Lily SEF (+)
1808 9:31:56 Roux Benoit Cmbm SEM (+)
1809 9:32:21 Fuertes Clement SEM (+)
1810 9:32:24 Becue Nicolas V1M (+)
1811 9:32:28 Cantreul Antoine SEM (+)
1812 9:32:30 Feramus Michel V2M (+)
1813 9:32:34 Lemee Frederic V1M (+)
1814 9:32:35 Le Peron Laurence V1F (+)
1815 9:32:42 Chanderli Jessica Fft SEF (+)
1815 9:32:42 Leonard Pierre-etienne Issy Tri V1M (+)
1817 9:33:01 Perilli Stefano (ITA) V1M (+)
1818 9:33:02 Chaigneau Pascal Bg SEM (+)
1819 9:33:09 Chauvet Cedric A.s. Bouguenais-reze V1M (+)
1820 9:33:22 Hoffmann Clara V2F (+)
1821 9:33:28 Heydt Jean-philippe Ana Rac Wissembourg SEM (+)
1822 9:33:30 Roehrig Nicolas Ana Rac Wissembourg SEM (+)
1822 9:33:30 Hoch Jean Francois Ana Rac Wissembourg V1M (+)
1824 9:33:31 Ladan Yvon SEM (+)
1825 9:33:46 Ritter Laurent V1M (+)
1826 9:34:16 Lefebvre Gael Cghn V1M (+)
1827 9:34:22 Beneteau Nicolas SEM (+)
1828 9:34:28 Charles Marie Claire V1F (+)
1829 9:34:30 Toni Delgado Falcon (ESP) V1M (+)
1830 9:34:39 Arevalo Ana (ESP) SEF (+)
1831 9:34:40 Prevost Josee (CAN) V2F (+)
1832 9:34:44 Noor Mumtaz? (GBR) V2F (+)
1833 9:34:53 Munday Sarah (GBR) SEF (+)
1834 9:35:04 Lacoste Marc V2M (+)
1835 9:35:13 Erbrech Julien Oli Coaching.com SEM (+)
1836 9:35:21 Alberte Dorfler Nielsen (TLS) SEF (+)
1837 9:35:43 Swinburne Linsey (GBR) SEF (+)
1838 9:35:49 Laurent Fabrice Les Foulees Muizonnaises V2M (+)
1839 9:35:50 Simon Juliette V1F (+)
1839 9:35:50 Quinio Catherine V1F (+)
1841 9:35:53 Guilleman Nicolas V2M (+)
1842 9:36:06 Claudel Alain V1M (+)
1843 9:36:09 Fuhrmann Francoise V2F (+)
1844 9:36:12 Arnaud Anne V2F (+)
1845 9:36:23 Migeon Franck V1M (+)
1846 9:36:27 Dembiermont Sebastien (BEL) V1M (+)
1847 9:36:40 Lecca Gabriele (ITA) SEM (+)
1848 9:36:41 Pincet Laurence SEF (+)
1849 9:36:43 Wigniolle Olivier V2M (+)
1850 9:36:50 Eric Moratalla Chavarria (ESP) SEM (+)
1850 9:36:50 Lazrak Nabil (MAR) SEM (+)
1852 9:36:55 Gadonna Geraldine Team Rider Tattoo SEF (+)
1853 9:36:56 Tymen Christophe SEM (+)
1854 9:36:57 Sarlet Carol (BEL) Fagn'hard Team SEF (+)
1854 9:36:57 Senouci Mohamed SEM (+)
1856 9:37:17 Dumont Alexandre (BEL) V1M (+)
1857 9:37:19 Rouyer Valerie A2m V1F (+)
1858 9:37:22 Brule Fabrice V1M (+)
1859 9:37:27 Laperche Thierry Saint Denis Emotion V2M (+)
1860 9:37:30 Leroy Stephanie (BEL) Normal Runner V1F (+)
1861 9:37:33 Brulebois Gabriel V1M (+)
1862 9:37:34 Christelle Dumont Bilher V1F (+)
1863 9:37:38 Lemee Guillaume Usmetro V1M (+)
1864 9:37:46 Fortin Baptiste Scab V1M (+)
1865 9:38:13 Hildenbrand Erwan Palateam SEM (+)
1866 9:38:14 Hannouche Salim V1M (+)
1867 9:38:15 Dvorak Jan (CZE) SEM (+)
1868 9:38:18 Viel Carole Joggers Du Couesnon V1F (+)
1869 9:38:25 Hagelstein Veronique (BEL) V2F (+)
1870 9:38:38 Guillen David SEM (+)
1871 9:38:41 Nguyen Ulysse Legion Saint-pierre Athletisme Brest SEM (+)
1872 9:39:11 Perinat Julien SEM (+)
1873 9:39:32 Dionis Gregory SEM (+)
1874 9:39:34 Estavoyer Eleonore SEF (+)
1875 9:39:37 Crouzier Virginie Crouz V1F (+)
1875 9:39:37 Ouadaoui Jennifer SEF (+)
1877 9:39:38 Abenante Bruno V2M (+)
1878 9:39:39 Schmeier Steve V1M (+)
1879 9:39:46 Cooremans Veronique (BEL) Ocan V1F (+)
1880 9:39:52 Degroote Nicolaas (BEL) Nac V1M (+)
1881 9:39:54 Deleau Christophe Les Foulees De Saint Germain V1M (+)
1882 9:39:57 Sommelet Valerie V1F (+)
1883 9:39:59 Eudeline Nicolas SEM (+)
1884 9:40:07 Masson Sabine V1F (+)
1885 9:40:12 Dougnac-galant Denis V3M (+)
1886 9:40:18 Nezet Erwan Saone Mont D'or Nature V1M (+)
1887 9:40:26 Mickael Salgado De Abreu Dsa Pontarlier SEM (+)
1888 9:40:27 Mirmand Philippe Dsa Pontarlier V1M (+)
1889 9:40:39 Moreau Romain SEM (+)
1889 9:40:39 Gorget Cristele V1F (+)
1891 9:40:59 Imhoff Philippe SEM (+)
1892 9:41:03 Bacarisse Honorine Foulees Muizonnaises V1F (+)
1893 9:41:05 Menmuir Iain V1M (+)
1894 9:41:12 Marasti Colette Usc Septemes V1F (+)
1895 9:41:16 Depienne Alison (BEL) Trevire Trail Club SEF (+)
1896 9:42:11 Mordacq Christian Courrir A Baisieux V3M (+)
1897 9:42:27 Theret Marilyn St Yorre SEF (+)
1898 9:42:29 Chevrie Antoine V2M (+)
1899 9:42:40 Petel Alain S/l Us Palaiseau V4M (+)
1900 9:43:02 Perroud Beatrice Asvf Athletisme SEF (+)
1901 9:43:36 Naubron Emmanuel Xrun V2M (+)