Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Mont-Blanc              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Mont-Blanc2017.jpg

Le 25/06/2017 - 15ème édition - 2091 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:45:45 Jornet Burgada Kilian (ESP) SEM (+)
2 3:47:05 Angermund-vik Stian (NOR) Varegg Team Salomon SEM (+)
3 3:50:49 King Max (USA) SEM (+)
4 3:53:23 Lauenstein Marc (SUI) Salomon SEM (+)
5 4:02:26 Reilly Kane (RSA) SEM (+)
6 4:06:48 Garrivier Thibaut Terre De Running Lyon SEM (+)
7 4:07:23 Baronian Thibaut Salomon SEM (+)
8 4:08:46 Canaday Sage (USA) SEM (+)
9 4:12:32 Moulai Tony Team Trail Isostar V1M (+)
10 4:14:54 Borgialli Riccardo (ITA) Salomon Bergteam SEM (+)
11 4:15:35 Cheraz Davide (ITA) SEM (+)
12 4:15:57 Mirassou Jerome Team Craft Salming SEM (+)
13 4:16:38 Kemmissa Abderrahim (MAR) Team Scott SEM (+)
14 4:17:40 Wacker Andy (USA) SEM (+)
15 4:18:18 Guibert Augustin Team Trail Isostar SEM (+)
16 4:20:03 Preda Andrei Gabriel (ROU) Vertical Sport SEM (+)
17 4:20:23 Bortolas Manuel (ITA) Podistica Torino SEM (+)
18 4:22:24 Ricard Stephane Team Ur/instint SEM (+)
19 4:23:31 Remacle Olivier (BEL) Herve Ac SEM (+)
20 4:24:10 Martinez Mathieu Asrhv Vallee Des Lacs SEM (+)
21 4:28:33 Fontaine Raymond Cospi / Master's Running 974 SEM (+)
22 4:29:42 Cretien Benoit SEM (+)
23 4:30:36 Baur Marcus (GER) Salomon Running Germany SEM (+)
24 4:30:56 Kiredjian Joris Taillefer Trail Team SEM (+)
25 4:32:33 Ferrari Ugo Cesni Team Trail SEM (+)
26 4:32:39 Pruvost Sylvere The North Face SEM (+)
27 4:32:46 Ley Antoine Team Endurance Shop Montpellier SEM (+)
28 4:35:34 Camalet Daniel Team Tecnica Camp Ceramiq SEM (+)
29 4:36:08 Mansuy Olivier SEM (+)
30 4:37:04 Baur Matthias (GER) Salomon Running Germany SEM (+)
31 4:37:59 Calame Hugo La Ferme Du Noyer SEM (+)
32 4:40:36 Kimmel Megan (USA) SEF (+)
33 4:43:01 Buys Nicolas V1M (+)
34 4:44:23 Curien Yann Eric Favre Team Trail - Fac V1M (+)
35 4:46:24 Crochon Thibaut SEM (+)
36 4:47:47 Poisse Armel SEM (+)
37 4:48:01 D'oliveira Nicolas Team Ravanel&co SEM (+)
38 4:48:19 Bonnet Kevin SEM (+)
39 4:49:03 Nilsson Ida (SWE) SEF (+)
40 4:50:17 Meunier Nicolas Jog'r/craft SEM (+)
41 4:50:52 Martin Nicolas Team Passion Course SEM (+)
42 4:51:17 Jean Annie (CAN) Salomon Team SEF (+)
43 4:51:52 Soules Jean Entente Athletique Grenoble V1M (+)
44 4:52:04 Salle Corentin Meribel Sport Montagne ESM (+)
45 4:53:10 Bouchet Martin SEM (+)
46 4:58:37 Lafaye Celine Team Inov8 France SEF (+)
47 4:59:54 Wyndaele Romain Team Ravanel & Co ESM (+)
48 5:00:03 Mansiat Teddy Lons Athletique Club SEM (+)
49 5:00:08 Le Roux Matthieu Team Henaff SEM (+)
50 5:05:47 Bevalot Julien Team Rando Running Besancon SEM (+)
51 5:07:04 Reis E Silva Miguel (POR) Salomon SEM (+)
52 5:07:14 Reculeau Sylvain SEM (+)
53 5:07:38 Vagnoux Jonas Cmbm SEM (+)
54 5:11:24 Juillaguet Robin Salomon France SEM (+)
55 5:12:25 Loisel Etienne Team Merrell-waa SEM (+)
56 5:13:29 Senechal Nicolas Athle Calade Val De Saone SEM (+)
57 5:13:40 Peytaud Marie Team Trail Craft SEF (+)
58 5:14:11 Dortu Francois (BEL) SEM (+)
59 5:14:22 Venturelli Maxime (BEL) Rfcl SEM (+)
60 5:14:45 Charles Vincent SEM (+)
61 5:14:57 Pillon Guillaume Vce/olicoaching SEM (+)
62 5:15:21 Grehal Boris Olympique Riorges SEM (+)
63 5:15:28 Bignon Xavier Sika SEM (+)
64 5:15:42 Robin Hugo Valence Triathlon SEM (+)
65 5:15:58 Mackenzie Meg (RSA) SEF (+)
66 5:16:06 Fernandez Burcet Carlos (ESP) V1M (+)
67 5:16:23 Sturluson Sigurjon (ISL) Dansport/sporvorur SEM (+)
68 5:17:28 Grangereau Etienne Ua Societe Generale SEM (+)
69 5:18:38 Gur-ari Ori (ISR) Raidlight Israel SEM (+)
70 5:20:05 Schiliro Juri Vincenzo (ITA) SEM (+)
71 5:20:54 Delmi-deyirmendjian Nicolas Team Provence Endurance SEM (+)
72 5:21:05 Piet Johann Asptt Belfort Trail SEM (+)
73 5:22:34 Jegou Aurelien Jegou Endurance Performance SEM (+)
74 5:23:00 Lafaye Caroline SEF (+)
75 5:23:22 Leboeuf Vincent Ca Orsay SEM (+)
76 5:23:48 Castagno Gabriele (ITA) Podistica Torino SEM (+)
77 5:23:59 Vulliez Stephane V2M (+)
78 5:24:09 Devaux Vincent Albi Triathlon SEM (+)
79 5:24:38 Delva Benjamin Gravity Running Exp SEM (+)
80 5:24:47 Sahuc Bertrand Fohp SEM (+)
81 5:25:06 Muller Brice SEM (+)
82 5:25:08 Rodriguez Julien Athletic Club Montpellier ESM (+)
83 5:25:32 Prat Cardil Gabriel (ESP) SEM (+)
84 5:25:55 Clavel Thierry V2M (+)
85 5:26:08 Pierotti Alex V1M (+)
86 5:27:16 Voreaux Romain Azur Olympique Charenton SEM (+)
87 5:27:26 Erstad Roger (NOR) Varegg Fleridrett / Fjellgeitene V1M (+)
88 5:27:43 Johnson Brady (USA) Honey Stinger Hive SEM (+)
89 5:27:45 Denis Julien Team Hoka Versant Nord SEM (+)
90 5:27:47 Brunelle Sebastien SEM (+)
91 5:28:22 Breton Valentin Team Trail Paris SEM (+)
92 5:29:18 Helleux Gwenael Racing Club Nantais SEM (+)
93 5:29:46 Robert Nicolas Eamya V1M (+)
94 5:30:05 Kitzerow Yann Terre De Running Antony V1M (+)
95 5:30:23 Caceres Rene (CHI) SEM (+)
96 5:31:10 Camidebach Gautier Adidas Runners Paris SEM (+)
97 5:31:41 Boyer Fabrice Avalasse V1M (+)
98 5:32:01 Le Devehat Simon SEM (+)
99 5:32:04 Hurtaud Marzani Johann Dijon Singletrack SEM (+)
100 5:32:09 Kimber Tom (GBR) V1M (+)
101 5:32:18 Descamps Simon Entente Gfca Porticcio SEM (+)
102 5:32:23 Buet Stephane Us Metro Transport (paris) SEM (+)
103 5:33:03 Lamy Thibaut Team Univers Running SEM (+)
104 5:33:09 Perrot Pierre Alti Trail SEM (+)
105 5:33:41 Santanac Laurence Ac Narbonne Mediterranee V1F (+)
106 5:33:58 Gudem Hilde (NOR) Sk Vidar SEF (+)
107 5:34:09 Hamon Benjamin Gravity SEM (+)
108 5:34:22 Monsegu Denis Team Sharks SEM (+)
109 5:34:23 Davies Anthony (GBR) V2M (+)
110 5:35:52 Peuchot Florian Us Ivry ESM (+)
111 5:36:52 Clet Denis V1M (+)
112 5:36:53 Garnier Sebastien Duc Athletisme Sombernon SEM (+)
113 5:37:17 Lars Anker Haugaard (DEN) SEM (+)
114 5:37:27 Lacaille Romain Trail Club De Provence SEM (+)
115 5:37:59 Giorgetti Joel Lucciana Atletismu SEM (+)
116 5:38:09 Campbell Rachael (GBR) Get Active Running SEF (+)
117 5:38:22 Comet Julien Airbus Running - Luchon Haute Montagne SEM (+)
118 5:39:01 Meoli Andrea (ITA) Evolution Sport Team V1M (+)
119 5:39:27 Amelon Christopher Les Mectons SEM (+)
120 5:39:45 Petit Didier V2M (+)
121 5:40:07 Crousaz Adrien Megeve SEM (+)
122 5:40:21 Ouchene Claude V1M (+)
123 5:40:24 Vanwynsberghe Gaetan (BEL) Team New Concept Sports SEM (+)
124 5:40:49 Pinauldt Matthieu My Own Little Club SEM (+)
125 5:40:53 Chauviere Etienne Marseille Trail Club SEM (+)
126 5:41:14 Croq Kevin Oxsitis SEM (+)
127 5:41:17 Chatelanat John (SUI) V1M (+)
128 5:41:19 Segard Augustin SEM (+)
129 5:41:24 Pelleau Ludovic SEM (+)
130 5:42:15 Launois Jerome (BEL) SEM (+)
131 5:42:20 Reguera Hector (ESP) Chamonix Ski Alpinisme SEM (+)
132 5:42:23 Macedo Bruno (POR) SEM (+)
133 5:42:34 Menetrier Arnaud Team Ace SEM (+)
134 5:43:31 Hacan Antonin Us Berry Athletisme SEM (+)
135 5:43:46 Van Den Bergh Benjamin (BEL) SEM (+)
136 5:44:03 Lourenco Dylan Dijon Single Track SEM (+)
137 5:44:17 Yates Bruno (GBR) V1M (+)
138 5:44:21 Avenier Delphine V1F (+)
139 5:44:26 Amosse Yannick Us Metro Transport V1M (+)
140 5:44:38 Segui Forteza Guillermo (ESP) Matinam X Somiar SEM (+)
141 5:44:45 Gresset Herve V1M (+)
142 5:45:09 Deroo Francois Armentieres SEM (+)
143 5:45:37 Garibal Olivier SEM (+)
144 5:46:01 Michaud Julien Team Endurance Shop Annecy SEM (+)
145 5:46:04 Poncelet Hugues (BEL) SEM (+)
146 5:46:35 Hagerman Holly (USA) V1F (+)
146 5:46:35 Loheas Nicolas Wed Run Running Shop Clermont Ferrand SEM (+)
148 5:47:17 Hagelstein Christian (BEL) Les Gazelles De Kapel V1M (+)
149 5:47:20 Petrov Ivan (HUN) Ute-merida Triatlon Team V1M (+)
150 5:47:53 Michelet Remi SEM (+)
151 5:47:55 Heulin Gael Tac SEM (+)
152 5:48:17 Pazdera David (CZE) V1M (+)
153 5:48:36 Jeanblanc Charles SEM (+)
154 5:48:46 Deville Cavellin Matthieu SEM (+)
155 5:48:47 Charmoille Arnaud SEM (+)
156 5:49:46 Just Emmanuel Sport Nature St Flour V1M (+)
156 5:49:46 Bourgain Loic Grptc5en SEM (+)
158 5:50:14 De Beys Mathieu (BEL) SEM (+)
159 5:50:26 Feutry Jean-baptiste SEM (+)
160 5:50:33 Michel Julien SEM (+)
161 5:50:47 Hoffmann Pierre La Saline V1M (+)
162 5:51:01 Mauchamp Benjamin Sobhi Sport Vannes SEM (+)
163 5:51:08 Baronian Michel V2M (+)
164 5:51:28 Ferrer Figuerola Joan (ESP) Grp4w569 SEM (+)
165 5:52:12 Henry Guillaue Team Bcyclet SEM (+)
166 5:52:16 Poclet Thibault SEM (+)
167 5:52:31 Chevroton Bertrand V1M (+)
168 5:52:39 Navarro Joachim Running 66 V2M (+)
169 5:52:51 Kobel Ludovic (SUI) V1M (+)
170 5:52:53 Martin Adam (GBR) V1M (+)
171 5:53:02 Briol Matthieu Sagc Triathlon V1M (+)
171 5:53:02 Vieville Nicolas SEM (+)
173 5:53:04 Bonato Thierry V1M (+)
174 5:53:19 Cavailles Cedric Albi Triathlon SEM (+)
175 5:53:23 Mondin Eric Team Schusskeke V1M (+)
176 5:53:24 Diemunsch Anthony SEM (+)
177 5:53:25 Bona Stevens Mp Trail SEM (+)
178 5:53:47 Venturelli Dominique (BEL) Rfcl V1M (+)
179 5:54:18 Vargas Hernan (VEN) V1M (+)
180 5:54:35 Falch Bruno Sapeurs Pompiers Mulhouse SEM (+)
181 5:54:51 Debay Blaise (BEL) V1M (+)
182 5:54:56 Barrabes Castan Lionel V1M (+)
183 5:55:04 Leblanc Cyril T.m.a.p SEM (+)
184 5:55:06 Cheraz Claudio (ITA) Courmayeur Trailers V2M (+)
185 5:55:21 Crepel Olivier Rca Handball V1M (+)
186 5:55:48 Robic Victor SEM (+)
187 5:55:56 Hastings Kate (GBR) Totley Ac SEF (+)
188 5:56:04 Querilli Nicolas (ITA) Som Passatge SEM (+)
189 5:56:15 Van Gils Jan (BEL) V1M (+)
190 5:56:42 Menard Ludovic SEM (+)
191 5:57:25 Mougnaud Bertrand V1M (+)
192 5:57:28 Blegvad-nissen Jesper (DEN) Fusion Trail Team V1M (+)
193 5:57:53 Derozier Arnaud V1M (+)
194 5:58:02 Lenz Bruno Valence Triathlon SEM (+)
195 5:58:21 Assadi Herve V2M (+)
196 5:58:43 Pernot Emmanuel V1M (+)
197 5:58:53 Ferlay Nicolas Cmbm V1M (+)
198 5:59:21 Hall Matthew (GBR) V1M (+)
199 5:59:43 Deprost Julien V1M (+)
200 5:59:50 Jaegle Eric V1M (+)
201 5:59:55 Micheels Arnaud (BEL) SEM (+)
202 6:00:04 Berger Philippe All Jura Trail V1M (+)
202 6:00:04 Guiliani Vincent Trail De Haute Provence V1M (+)
204 6:00:25 Piazza Gilles V2M (+)
205 6:00:55 Giraud-telme Yvan Team Champsaur Nature V1M (+)
206 6:00:57 Fedrigo Sebastien Ssol Habsheim SEM (+)
207 6:01:15 Boudet Reynald V1M (+)
208 6:01:22 Barbiera Stephan Tourrettes Esprit Trail V1M (+)
209 6:01:34 Lapikov Denis (RUS) Trailrunningschool.com SEM (+)
210 6:01:38 Hocde Benoit Racing Club Nantais V1M (+)
211 6:01:39 Galy Jonathan Vernolitrailer SEM (+)
212 6:01:42 Szadeczki Arthur SEM (+)
213 6:01:48 Willocq Jean Gravity Running Experience V1M (+)
214 6:01:50 Vandel Ludovic SEM (+)
215 6:01:54 Coyde Paul Running 66 SEM (+)
216 6:01:56 Penn Yann Leon Tregor Athletisme SEM (+)
217 6:02:12 Hugonie Suzanne (SUI) V1F (+)
218 6:02:14 Ballot Benjamin SEM (+)
219 6:02:18 Jossi Sebastien (SUI) Stade Geneve SEM (+)
220 6:02:19 Breton Christophe As Marck V1M (+)
221 6:02:45 Mougel Laura Barbes Runners SEF (+)
222 6:03:05 Brinkers Joep Hendrik (NED) De Voshaar SEM (+)
223 6:03:06 Clere Mathieu Schneider Electric SEM (+)
224 6:03:08 Jeancler Victor SEM (+)
224 6:03:08 Targues Herve Running 66 SEM (+)
226 6:03:18 Vinciguerra Francis Lucciana Atletismu SEM (+)
227 6:03:19 Masurier Pascal Iaac V2M (+)
228 6:03:21 Kerbaol Adele Team Trail Paris SEF (+)
229 6:03:22 Verscheure Elodie Lma SEF (+)
230 6:03:35 Benoit Nicolas (BEL) SEM (+)
231 6:03:53 Mayen Antoine SEM (+)
232 6:04:00 Cadalen Alexandre SEM (+)
233 6:04:04 Vuillemin Julie SEF (+)
234 6:04:19 Caillet Laurent V1M (+)
235 6:04:31 Roux Christophe La Gypaete V1M (+)
236 6:04:54 Billet Aurore Keraunos Sports SEF (+)
237 6:04:59 Leguennec Arnaud Le Plessis Robinson (92) SEM (+)
238 6:05:14 Respaud Maud Team Uglowfrance V1F (+)
239 6:05:35 Ferrand Sylvain SEM (+)
240 6:05:43 Jurado Giovanni (VEN) SEM (+)
241 6:05:47 Coudert Regis Town To Trail V1M (+)
242 6:06:05 Leandri Christophe Running Evasion V1M (+)
242 6:06:05 Sanouillet Vincent SEM (+)
244 6:06:16 Lecocq Antoine SEM (+)
245 6:06:19 Allard Sebastien (CAN) SEM (+)
246 6:06:37 Barthelemy Cloe Guc Grenoble SEF (+)
247 6:06:39 Moutte Julien SEM (+)
248 6:06:53 Auffret Sebastien Team Henaff SEM (+)
249 6:06:55 Bothorel Aurelien Team Henaff SEM (+)
249 6:06:55 Pengam Jonathan Team Henaff SEM (+)
251 6:07:07 Breuvart Martin SEM (+)
252 6:07:13 Clot Simon Albi Triathlon ESM (+)
253 6:07:25 Excoffier Julien Us La Pesse SEM (+)
254 6:07:31 Herman Thomas V1M (+)
255 6:07:51 Catry Benoit SEM (+)
256 6:08:09 Puig Julien Running 66 SEM (+)
257 6:08:20 Ougier Xavier V1M (+)
258 6:08:21 Carpentier Yann V1M (+)
259 6:08:26 Kuuselo Riina (FIN) SEF (+)
260 6:08:37 Logez Eric V1M (+)
261 6:09:05 Le Saux Yann Gravity SEM (+)
262 6:09:13 Muir Andrew (GBR) Slac V1M (+)
263 6:09:35 Chevallereau Fabrice Saone Mont D'or Nature SEM (+)
264 6:09:59 Carraz Gerald V1M (+)
265 6:10:06 Mailler Solenne SEF (+)
266 6:10:37 Bandelli Luca (ITA) Ergus Trail Team SEM (+)
267 6:10:48 Desmurs Laure Wgtn The Crew SEF (+)
268 6:10:49 Faivre Etienne Asop V1M (+)
269 6:10:51 Giraud Serge V2M (+)
270 6:11:08 Carbonnet Mathieu Running 66 SEM (+)
271 6:11:09 Marin Nicolas Cmbm SEM (+)
272 6:11:17 Dupuis Julien SEM (+)
272 6:11:17 Raimondi Daniele (ITA) Temmos SEM (+)
274 6:11:39 Hutcheson Mark (GBR) Bude Rats V2M (+)
275 6:11:43 Claudel Julien Ua Societe Generale SEM (+)
276 6:11:57 Vaillant Philippe V2M (+)
277 6:12:18 Aloisi Lucie Ua Societe Generale SEF (+)
278 6:12:23 Layton John (USA) San Francisco Road Runners V1M (+)
279 6:12:38 Cremone Eugenio A2m V2M (+)
280 6:12:46 Di Nicolantonio Pauline A2m SEF (+)
281 6:12:49 Javelle Audrey Pas Presses D'unieux V1F (+)
282 6:12:55 Boussely Gilles La Graule Nature V1M (+)
282 6:12:55 Deboulle Aurelien SEM (+)
284 6:13:21 Maugras Claire Coureurs Sur Route De Cote D Or SEF (+)
285 6:13:25 Duchatelet Remy SEM (+)
286 6:13:28 Cavallino Daniele (ITA) SEM (+)
287 6:13:39 Gaborit Thierry Racing Club Nantais (ste Luce/loire) V2M (+)
288 6:13:58 Jacques Arnaud Ashm SEM (+)
289 6:14:03 Drissi Toufik (BEL) SEM (+)
290 6:14:04 Kerleau Mickael Eacq Querqueville V1M (+)
291 6:14:08 Mugnier David Caf La Roche SEM (+)
292 6:14:21 Saint-amand Frederic A.l.b.s V1M (+)
293 6:14:25 Nuttin Julien (BEL) SEM (+)
294 6:14:41 Vincent Gauthier (BEL) SEM (+)
295 6:14:49 Sellier Sebastien SEM (+)
296 6:15:00 Cousin Sacha Cmbm SEM (+)
297 6:15:08 Chatelain Stephane V1M (+)
298 6:15:22 Leperche Guillaume V1M (+)
299 6:15:26 Rimmer Antoine V1M (+)
300 6:15:44 Drouet Morgan Eacq SEM (+)
301 6:15:47 Guerard Nicolas SEM (+)
302 6:15:59 Poirier Sebastien Adidas Runners Bastille SEM (+)
303 6:16:21 Vandermarcq Benjamin SEM (+)
304 6:17:02 Nicol Yves Entente Sportive Renault V1M (+)
305 6:17:21 Hastings Alexi (GBR) SEM (+)
306 6:17:38 Pasgaard Thomas (DEN) Fusion Trail Team V1M (+)
307 6:17:42 Parry Mark (GBR) SEM (+)
308 6:17:43 Idenn Quentin Raace SEM (+)
309 6:17:44 Mussard Alexandre Cospi / Masters Running 974 SEM (+)
310 6:17:46 Espenhahn Svenja (GER) SEF (+)
311 6:18:41 Kendziora Corentin ESM (+)
312 6:18:46 Bento Francisco Team Kalenji V1M (+)
313 6:18:53 Cousty Laurent Donzenac Oxygene V1M (+)
314 6:18:57 Braux Clement SEM (+)
315 6:19:05 Bonvin Ismael (SUI) Cave Tambourin SEM (+)
316 6:19:12 Pierre-bes Philippe V2M (+)
317 6:19:14 Leclainche Julien Alcp Carhaix SEM (+)
318 6:19:18 Morvan Nicolas Al Carhaix Plouguer V1M (+)
319 6:19:42 Sanguiniti Raphael V1M (+)
319 6:19:42 Trenzini Julien Asptt Belfort Trail SEM (+)
321 6:19:45 De Groote Nicolas Lille Metropole Athletisme SEM (+)
322 6:19:51 Allum Matthew (GBR) SEM (+)
323 6:19:57 Fribourg Jordane SEM (+)
324 6:20:08 Vasselon Axel SEM (+)
325 6:20:15 Beaudot Vincent SEM (+)
326 6:20:17 Minaux Eric V1M (+)
327 6:20:21 Guinel Jerome SEM (+)
328 6:20:31 Mimoun Sam Ca Pictave SEM (+)
329 6:20:34 Clement Olivier Assa V1M (+)
330 6:20:39 Gering Laurent Caf Chamonix V1M (+)
330 6:20:39 Croiset Terik Aptavitrail SEM (+)
332 6:20:45 Matera Jeremy ESM (+)
333 6:20:48 Senechal Loic V1M (+)
334 6:20:52 Tabary Jerome Team Trail Lauzes SEM (+)
335 6:21:11 Le Roux Michael SEM (+)
336 6:21:12 Dalloz Fabian SEM (+)
337 6:21:15 Lambin Matthieu SEM (+)
338 6:21:18 Marechal Loic Easqy V2M (+)
338 6:21:18 Orcel Nicolas V2M (+)
340 6:21:29 Romain Laurent V1M (+)
341 6:21:30 Fournier Maxime Villeneuve D'ascq SEM (+)
342 6:21:38 Mantellato Olivier Cost V1M (+)
342 6:21:38 Garcia Cedric Cord SEM (+)
344 6:21:39 Arnault Fabrice L'ultra Marin Raid Du Golfe Du Morbihan V1M (+)
345 6:21:45 Vadrot Guillaume SEM (+)
346 6:21:47 Coindreau Francois-xavier Cmbm SEM (+)
347 6:21:53 Perillat Julien SEM (+)
348 6:22:29 Trouiller Laurent Decines Meyzieu Athletisme V1M (+)
349 6:22:41 Di Litta Damien SEM (+)
350 6:23:00 Caudron Pierre Les Caulocq V1M (+)
351 6:23:18 Phelut Joachim Team Trail Des Coursieres SEM (+)
352 6:23:19 Francais Arnaud Saone Mont D Or Nature V1M (+)
353 6:23:32 Caucino Roberto (ITA) V1M (+)
354 6:23:48 Dethoor Xavier To Be Sport V1M (+)
355 6:23:58 Nyeland Marc (DEN) Valcon SEM (+)
356 6:24:04 Danguilhen Geraud Alsg Athletisme V1M (+)
357 6:24:41 Duroux Mauro (ITA) V1M (+)
358 6:24:43 Jeancler Thomas SEM (+)
359 6:24:50 Mazel Etienne Issoire Tri Aventure SEM (+)
360 6:24:59 Houe Christian Vig (DEN) SEM (+)
361 6:25:09 Ernoul Fabrice SEM (+)
362 6:25:26 Misiurny Nicolas Vytajog SEM (+)
363 6:25:29 Roumegoux Romain Albi Triathlon SEM (+)
364 6:25:35 Rolland Frederic Ua Societe Generale V1M (+)
365 6:25:52 Marangone Yann V1M (+)
366 6:26:04 Coetto Anthony SEM (+)
367 6:26:06 Mantez Olivier As Marck Athletisme V2M (+)
368 6:26:14 Desmartin Nicolas Chateaugay Racers SEM (+)
369 6:26:29 Girardot Maximin Amical Pompiers De Montlucon SEM (+)
370 6:26:41 Vissers Yvonne (NED) SEF (+)
371 6:26:44 Leroy Christophe SEM (+)
372 6:26:55 Cousty Olivier Bacardi Running Team SEM (+)
373 6:27:02 Canonne Vincent Cslg Gap V1M (+)
374 6:27:05 Berchiche Farid A2m Metz Ecole Du Marathon V1M (+)
375 6:27:08 Lenarsic Damien A2m SEM (+)
376 6:27:21 Gachet Jean-philippe Pas Presses D'unieux V1M (+)
377 6:27:41 Goussard Jerome Dijon Singletrack V1M (+)
378 6:27:44 Boucherot Florian Emhm SEM (+)
379 6:27:57 Duwattez Sebastien St Yorre Running SEM (+)
380 6:28:23 Van Cauwenbergh Philippe (BEL) Atcc V1M (+)
381 6:28:26 Montreuil Nicolas SEM (+)
382 6:28:34 Schulze Peter (GER) V2M (+)
382 6:28:34 Giraud Thibault SEM (+)
384 6:28:36 Guitton Vincent SEM (+)
385 6:28:39 Sanchez Jean-marie V1M (+)
386 6:28:41 Saele Eirik Dimmen (NOR) SEM (+)
387 6:28:42 Forat Julien SEM (+)
388 6:28:45 Dupire Irwin S/l Toulouse Oac SEM (+)
388 6:28:45 Ranquet Fabrice V1M (+)
390 6:28:50 Dahlgaard Hansen Christian Ulrich (DEN) SEM (+)
391 6:29:10 Dayan Emmanuel SEM (+)
392 6:29:11 Munoz Vicente Jorge (ESP) SEM (+)
393 6:29:12 Druille Nicolas Jam SEM (+)
394 6:29:17 Debray Mathilde SEF (+)
395 6:29:32 Marchetti Robert Trail Club Ollioules V2M (+)
396 6:29:51 Baulier Quentin SEM (+)
397 6:29:58 Provin Pierre SEM (+)
398 6:30:01 Keen Nick (GBR) SEM (+)
399 6:30:13 Maussion David SEM (+)
400 6:30:14 Diederichsen Soren Zoga (DEN) SEM (+)
400 6:30:14 Alberti Mark (DEN) SEM (+)
402 6:30:17 Bothorel Mathieu Team Henaff SEM (+)
403 6:30:18 Troadec David Team Henaff SEM (+)
404 6:30:19 Bourgeois Lucien Sc Bois D'amont SEM (+)
405 6:30:26 Berrou Cedric Team Henaff SEM (+)
406 6:30:27 Hartmann Christian Marie & Julie V1M (+)
407 6:30:35 Drouilly Ludovic Berruex SEM (+)
408 6:30:43 Bohnet Christophe (SUI) V1M (+)
409 6:30:44 Mouila Jacky Aix Athle V1M (+)
410 6:30:46 Bonjean Stephane (BEL) Hads V1M (+)
411 6:30:51 Dossot Jean-marc Errance Reims Europe Club V2M (+)
412 6:31:08 Lancien Guillaume SEM (+)
413 6:31:11 Schroeder Tim (DEN) SEM (+)
414 6:31:13 Pelcat Antoine ESM (+)
415 6:31:25 Koci Pavel (CZE) Retro Garage SEM (+)
416 6:31:28 Vincerot Julien SEM (+)
417 6:31:30 Baumgarten Romain SEM (+)
417 6:31:30 Giard Christophe Eacq V1M (+)
419 6:31:40 Pastor Serra Xavier (ESP) Franc Beneito Runners V2M (+)
420 6:31:44 Miniconi Pascal Corsica Sport Mezzavia SEM (+)
421 6:32:04 Schwartzenberger Victor Liebherr SEM (+)
422 6:32:31 Bigler Steve (SUI) Team Swisscom SEM (+)
423 6:32:39 Millet Francois SEM (+)
424 6:32:51 Dumortier Sebastien SEM (+)
425 6:33:00 Gomes Jean-michel V1M (+)
426 6:33:19 Devevey Julien SEM (+)
427 6:33:48 Clement Sebastien Les P'tites Foulees Sparnoniennes SEM (+)
428 6:33:54 Kjaer Ulrik Colin (DEN) V1M (+)
429 6:33:55 Morel Julien SEM (+)
430 6:33:58 Gibert Stephanie Asptt Lma SEF/81 (+)
431 6:34:12 Foucher Francois V1M (+)
432 6:34:27 Betrisey Mathias (SUI) Team Swisscom SEM (+)
433 6:34:36 Doyle Carla (AUS) SEF (+)
434 6:34:41 Magnin Stephane V1M (+)
435 6:34:46 Saudai Fabrice Ua Societe Generale V1M (+)
436 6:34:55 Thily Alban SEM (+)
437 6:35:04 Paquis Loic Running Bords De L'ognon SEM (+)
438 6:35:06 Maissant Mathieu Bref , Je Fais Du Trail V1M (+)
439 6:35:16 Pitoux Julien Running 66 SEM (+)
440 6:35:23 Cottel Mathilde Amiens Triathlon SEF (+)
441 6:35:26 Mouton Geoffroy Team St Yorre SEM (+)
442 6:35:29 Antoinat Yohan SEM (+)
443 6:35:32 Scott James (GBR) SEM (+)
444 6:35:48 Peigne Thomas SEM (+)
444 6:35:48 Rabahi Farrid Procompta Run4fun V1M (+)
446 6:35:51 Guizy Carole Club Athletique Du Pays De L'ourcq V1F (+)
447 6:36:07 Paggi Adrien Croco SEM (+)
448 6:36:13 Valentin Johan (CAN) V1M (+)
449 6:36:16 Blatnik Frederic V1M (+)
450 6:36:23 Spangenberger Pierre V1M (+)
451 6:36:36 Pedelucq Sebastien SEM (+)
452 6:36:45 Baghino Francesco (ITA) Emozioni Sport Team V1M (+)
453 6:36:56 Mathieu Lilian Courir En Emblavez SEM (+)
454 6:37:06 Wojtkowiak Frederic Oah V1M (+)
455 6:37:14 Velasco Reinold Carlos (ESP) V1M (+)
456 6:37:15 O'kennedy Stephen (IRL) Bray Runners SEM (+)
457 6:37:27 Humbert Lucie Team Ace SEF (+)
458 6:37:28 Le Thiec Vincent V1M (+)
459 6:37:53 Aucouturier Julien Dynamik St Eloy SEM (+)
460 6:37:56 Turgy Maxime SEM (+)
460 6:37:56 Lupano Mario (ITA) Courmayeur Trailes Asd V2M (+)
462 6:37:59 Salvi Riccardo (ITA) Courmayeur Trailes Asd V2M (+)
463 6:38:02 Dhellem Tanguy Jogging Aventure Roncquoise V1M (+)
464 6:38:05 Perez Garcia Andres (ESP) Ch Cerdanyola SEM (+)
465 6:38:07 Lopez Luis Felipe (ESP) Motor Perkins Team SEM (+)
466 6:38:08 Dufert Thibault SEM (+)
467 6:38:14 Marchal Michael Xtrem Running Trail V1M (+)
468 6:38:16 Thygesen Johan (DEN) SEM (+)
469 6:38:17 Alcala Boix Iban (ESP) C.a Quart SEM (+)
470 6:38:19 Minier Nicolas SEM (+)
471 6:38:22 Danner Frederic SEM (+)
472 6:38:23 Liebart Stephanie Tri-aventure/ty Happy V1F (+)
473 6:38:34 Bornarel Jean Pierre Rando Running Bourgoin V1M (+)
474 6:38:40 Vauterin Patrick V1M (+)
475 6:38:50 Lenclen Guillaume SEM (+)
476 6:39:05 Bruzzese Jean-pierre Ghaa V1M (+)
477 6:39:08 Cocq Sullivan SEM (+)
478 6:39:11 Vasseur Dimitri Cac La Caloterie V1M (+)
479 6:39:24 Legeay Stephane Us Ivry V1M (+)
480 6:39:27 Kjorsvik Jorn (NOR) Garantum V1M (+)
481 6:39:30 Masset Gaetan Association Sepas Impossible SEM (+)
482 6:39:36 Marecaux Franck SEM (+)
483 6:39:40 Serrano Diego (ESP) Grp47r5j V1M (+)
483 6:39:40 Adam Batuna (CZE) V1M (+)
485 6:39:42 Cope David (GBR) V1M (+)
485 6:39:42 Henry Gregoire SEM (+)
487 6:39:47 Portelli Richard La Petite Foulee V1M (+)
488 6:39:51 Audibert Florian SEM (+)
489 6:39:56 Lefranc Guillaume Trail Club Ollioules SEM (+)
490 6:40:10 Vuta Mircea (ROU) Gorunatrailrunning SEM (+)
491 6:40:16 Miry Serge V2M (+)
492 6:40:48 Shintani Ryuji (JPN) Koda Jhs Teachers V1M (+)
493 6:40:54 Guillon Frederic SEM (+)
494 6:41:11 Andrea Sebastien SEM (+)
495 6:41:12 Borel Veronique Gap Champsaur Triathlon V2F (+)
496 6:41:21 Macheboeuf Nicolas Asaca SEM (+)
496 6:41:21 Rousseau Elodie Team Fartleck V1F (+)
498 6:41:34 Boch Thomas Ana Ras SEM (+)
499 6:41:35 Moullec Jean Claude V1M (+)
500 6:42:12 Denis Adrien SEM (+)
501 6:42:18 Griffiths David (GBR) SEM (+)
502 6:42:30 Michellod Lionel (SUI) Run Pack Berlin V1M (+)
503 6:42:50 Charlot Frederic V2M (+)
504 6:42:57 Christiaen Didier V1M (+)
505 6:43:41 Ferriere Cyrille SEM (+)
506 6:43:42 Udovenko Oleksii (UKR) SEM (+)
507 6:43:51 O' Hara David (IRL) SEM (+)
508 6:43:56 Trivini Olivier V2M (+)
509 6:43:58 Brossard Pascal Run Et Moi V2M (+)
510 6:43:59 Lanco Thomas SEM (+)
511 6:44:08 L'hostis Yann V1M (+)
512 6:44:12 Poncet Thierry Ski Club Bellegarde V2M (+)
513 6:44:23 Farck Bertrand Saone Mont D'or Nature V1M (+)
514 6:44:31 Grados Alix V1M (+)
515 6:44:32 Leggett Will (GBR) SEM (+)
516 6:44:39 Morent Adrien Club 26 Allan SEM (+)
517 6:44:41 Christiaen Pascal V1M (+)
518 6:44:46 Schillinger Laurent D'ranner V2M (+)
519 6:44:51 Bignon Jerome Sika V1M (+)
520 6:44:59 Dasnoy Julien (BEL) SEM (+)
521 6:45:09 Lelevet Cyril V1M (+)
522 6:45:14 Schiltz Philippe Cmbm V1M (+)
523 6:45:15 Malterre Ulrich SEM (+)
524 6:45:18 Dumont Raphael (BEL) SEM (+)
525 6:45:25 Alvaro Olivan Miguel Angel (ESP) Cinco Colinas Sport Club V1M (+)
526 6:45:26 Santos Lima Ignacio (ESP) Cinco Colinas Sport Club V1M (+)
527 6:45:30 Combernoux Herve La Petite Foulee V1M (+)
528 6:45:38 Richard Franck V1M (+)
529 6:45:45 Touska Krystof (CZE) SEM (+)
530 6:45:50 Chiarini Marco (ITA) SEM (+)
531 6:45:51 Orsat Frederic V2M (+)
532 6:45:54 Landron Quentin ESM (+)
533 6:45:56 Dupuy Charles-antoine Esprit Trail Anjou SEM (+)
533 6:45:56 Knobloch Daniel Association Des Coureurs De La Saline V1M (+)
535 6:46:00 Dolbeau Valerie Esmp Athle V2F (+)
535 6:46:00 Vernhes Pierre-alexandre Acsa St Affrique V1M (+)
537 6:46:14 Boutry Jerome V1M (+)
538 6:46:25 Dutour Gregory Kms De L Esperance SEM (+)
539 6:46:26 Thiebaut Jean-baptiste Crossit Nancy SEM (+)
540 6:46:28 Dugied Leonard V1M (+)
541 6:46:39 Boone Julien SEM (+)
542 6:46:44 Faure Pascal Champsaur Nature Spas Sport V1M (+)
543 6:46:49 Gerrier Sebastien Run'in SEM (+)
544 6:46:53 Clement Nicolas Team Panettone SEM (+)
544 6:46:53 Fernandez Elisa Cmbm SEF (+)
544 6:46:53 Picchi Antoine SEM (+)
547 6:46:54 Rougemont Gilles (SUI) Team Swisscom SEM (+)
548 6:47:00 Gobet Philippe V1M (+)
549 6:47:15 Buisson Marina Velay Athletisme SEF (+)
550 6:47:25 Frauendorfer Robert (GER) Hartfuessler Trail E.v. V1M (+)
551 6:47:31 Bianco Nicolas SEM (+)
552 6:47:37 Henocq Stephen Osm Lomme Athletisme V1M (+)
553 6:47:42 El Azzi Patrick Entente 36 V1M (+)
554 6:47:45 Coulaudon Florian SEM (+)
555 6:47:47 Evrard Pierre Sarreguemines Triathlon Club SEM (+)
556 6:48:02 Le Her Arnaud Ua Societe Generale SEM (+)
557 6:48:04 Magier Fabrice Team A.c.e V1M (+)
558 6:48:12 Loriaux Emilie (BEL) Esm - Trakks SEF (+)
559 6:48:16 Caplette Christian Courir A Vauvert #uglow V1M (+)
560 6:48:17 Abadie Alexandre SEM (+)
561 6:48:27 Mansuy Mathieu SEM (+)
562 6:48:29 Chatain Raphael SEM (+)
563 6:48:30 Mann Nicolas D'ranner Andolsheim SEM (+)
564 6:48:31 Barbier Virginie Saone Mont D Or Nature V1F (+)
565 6:48:40 Gillet Mikael Bouguenais Club Triathlon SEM (+)
566 6:48:44 Jeanmart Stephane (BEL) V1M (+)
567 6:49:02 Lallemand Catherine (BEL) Skyrunner SEF (+)
568 6:49:07 Vincent Bodet Trisaleve SEM (+)
569 6:49:09 Colas Joel V2M (+)
570 6:49:13 De Mautort Edouard SEM (+)
571 6:49:15 Cayeux Sebastien SEM (+)
572 6:49:16 Duffourg Fabien SEM (+)
573 6:49:19 Marreau Edgar V1M (+)
574 6:49:22 Robin Arnaud SEM (+)
575 6:49:23 Metz Nicolas Cap Dinsheim V2M (+)
576 6:49:25 Dauphin David V1M (+)
577 6:49:39 Pierre Jimmy Bouguenais Triathlon SEM (+)
578 6:50:16 Siccardi Gianmarco (ITA) V1M (+)
579 6:50:24 Regairaz Michel V2M (+)
580 6:50:36 Shorrock Ian (GBR) V2M (+)
581 6:50:56 Auvigne Christophe Teysalpi SEM (+)
582 6:50:58 Manna Mehdi V1M (+)
582 6:50:58 Karsznia Gerald Saone Mont D'or Nature SEM (+)
584 6:51:00 Gat Helene SEF (+)
585 6:51:06 Delporto Gabriel Corsica Run X Trem SEM (+)
586 6:51:09 Indey Nicolas SEM (+)
587 6:51:14 Bernabo Vincent SEM (+)
588 6:51:23 Tual Aurore SEF (+)
589 6:51:39 Lechonczak Piotr (POL) SEM (+)
590 6:52:00 Martin Leonard (GBR) London Heathside SEM (+)
591 6:52:08 Touzeau Andre V2M (+)
592 6:52:22 Forio Frederic Esclops D'azun V1M (+)
593 6:52:29 Ekerlid Olof (SWE) V1M (+)
594 6:52:35 Hassid Jacques V2M (+)
595 6:52:40 Porzucek Guillaume Xve Athletic Club SEM (+)
596 6:52:43 Stork Alison (GBR) V1F (+)
597 6:52:46 Marecaux Eric SEM (+)
598 6:52:49 Pontier Liroy Run'in ESM (+)
599 6:52:55 Bouteiller Steve V1M (+)
600 6:52:56 Hudry Fabrice Team Ace SEM (+)
601 6:52:58 Sauriat Cedric SEM (+)
602 6:53:11 Ondrej Socuvka (SVK) SEM (+)
603 6:53:27 Magdalenoka-keen Liga (LAT) Chapel Allerton Runners V1F (+)
604 6:53:29 Voitoux Christian Quingey Roller Club 25 V3M (+)
605 6:53:35 Juliac Florent Vitrimont Passion SEM (+)
606 6:53:39 Barreaud Emmanuel St Malo Running SEM (+)
607 6:53:44 Rieme Charles V1M (+)
608 6:53:47 Machefert Philippe Cos Renault Lardy V2M (+)
609 6:54:04 Servais Jean-marc (BEL) Les Daguets Stavelot V1M (+)
610 6:54:06 Michallet Stephan V1M (+)
611 6:54:07 Bourguignon Antoine (BEL) SEM (+)
612 6:54:10 Desfontaines Morgan SEM (+)
613 6:54:13 Bouchet Claire Velay Athletisme SEF (+)
613 6:54:13 Vince Jacques V1M (+)
613 6:54:13 Mckearney Neil (IRL) Slac V1M (+)
616 6:54:16 Leclercq Vincent SEM (+)
617 6:54:22 Garcia Jaramillo Jose (ESP) V2M (+)
618 6:54:26 Mauchand Jerome Team Running Conseil 77 V1M (+)
619 6:54:31 Carles Thierry La Petite Foulee V2M (+)
620 6:54:41 Michaut Dominique V2M (+)
621 6:54:49 Guernier Nicolas SEM (+)
622 6:54:53 Chakroun Alain Rcc Caudebec V2M (+)
623 6:54:56 Hessels Marcus Martinus (NED) SEM (+)
624 6:55:01 Lanche Jeremie SEM (+)
625 6:55:02 Payrat Tristan Gravity Running SEM (+)
626 6:55:07 Elizeon Johann SEM (+)
627 6:55:10 Tremblet Mathieu Galop Romain Bavaisien V1M (+)
628 6:55:13 Le Cor Guillaume SEM (+)
629 6:55:14 Verstraete Olivier Galop Romain Bavaisien V1M (+)
630 6:55:24 Marques Martin Forca Trail SEM (+)
631 6:55:31 Ferrauto Eric Team Ozarm SEM (+)
632 6:55:32 Andre Gerard V3M (+)
633 6:55:34 Del Guidice Lisa Trail Club Ollioules SEF (+)
634 6:55:38 Recipon Christophe Raid Eurosportif Brignais V1M (+)
635 6:55:41 Guyader Romain Asvel Triathlon SEM (+)
636 6:55:45 Moorfield Warren Kieth (GBR) Wigan Harriers V1M (+)
636 6:55:45 Foncrose Pascal Globe Trailers V1M (+)
636 6:55:45 Gourdin Nathan ESM (+)
639 6:55:46 Moorfield Karen Louise (GBR) Wigan Harriers SEF (+)
640 6:55:47 Rivierre Isabelle V1F (+)
641 6:55:58 Journe Silian V1M (+)
642 6:56:18 Gibouin Alexandre SEM (+)
643 6:56:26 Lerou Romain SEM (+)
644 6:56:31 Spahr Thomas (SUI) Swisscom V3M (+)
645 6:56:42 Muscillo Anthony SEM (+)
646 6:56:46 Charlier Guillaume (BEL) Ocan SEM (+)
647 6:56:48 Taylor Neil (GBR) V1M (+)
648 6:56:51 Tournier Vincent V1M (+)
649 6:56:56 Perbey Fabien Mauguio Carnon Triathlon V1M (+)
650 6:57:04 Lemaitre Luc SEM (+)
651 6:57:05 Briol Martin V1M (+)
652 6:57:10 Briol Annie Sagc Triathlon V1F (+)
653 6:57:16 Le Coz Gael (SUI) SEM (+)
654 6:57:40 Claude Ludovic Dsa Pontarlier V1M (+)
655 6:57:47 Simon Franck V1M (+)
656 6:57:58 Casse Emmanuel ESM (+)
657 6:58:06 Gousset Simon SEM (+)
658 6:58:08 Celander Erik (SWE) SEM (+)
659 6:58:13 Cox Chloe (GBR) Lothian Running Club SEF (+)
660 6:58:15 Braun Olivier Cmbm V1M (+)
661 6:58:16 Malcolm John (GBR) Lothian Running Club SEM (+)
662 6:58:25 Briz Eduardo Association Family Trail SEM (+)
663 6:58:30 Bayart Emmanuel Stade Olympique Calais Athletisme V1M (+)
664 6:58:34 Thenus Maxime SEM (+)
665 6:58:40 Fillette Claire V1F (+)
666 6:59:34 Baris Sandrine SEF (+)
667 6:59:40 Theuret Gerard Des Petits Gros Qui Courent Qui Mangent Du Saucisson Et Qui Boivent Des Canons V2M (+)
668 6:59:54 Selva Philippe Cap Dinsheim V1M (+)
668 6:59:54 Boutry Quentin Cmbm SEM (+)
670 7:00:00 Koskaru Meelis (EST) Sport Magazine V1M (+)
671 7:00:16 Cognet Philippe V1M (+)
672 7:00:19 Kleinert Clement La Saline V2M (+)
673 7:00:24 Saint Joly Chloe SEF (+)
674 7:00:25 Vernet Segolene SEF (+)
675 7:00:30 Chakir Farid Trytic SEM (+)
676 7:00:37 Bouche Vincent Halluin Triathlon V1M (+)
677 7:00:39 Helary Michel V2M (+)
678 7:00:42 Chevassu Bernard Dsa Pontarlier V2M (+)
679 7:00:46 Lhotte-nguyen Emmanuel (VIE) V1M (+)
680 7:00:50 Moyen Cedric (BEL) V1M (+)
681 7:00:51 Quesnel Philippe Viroflay Running Trail V2M (+)
682 7:00:53 Chazalette Romain Eamya SEM (+)
683 7:01:01 Huttin Olivier SEM (+)
684 7:01:02 Moal Regis Team Henaff Rapidopret SEM (+)
685 7:01:13 Barry Joe (GBR) V1M (+)
686 7:01:14 Boitiaux Christophe Free Runners Le Club SEM (+)
687 7:01:17 Debeauvais Bertrand V2M (+)
688 7:01:26 Farrow Catherine (GBR) V1F (+)
689 7:01:28 Binsteiner Armin (GER) Mtv Kronberg Triathlon V1M (+)
690 7:01:33 Vautier Guillaume Deauville Trouville Triathlon V1M (+)
691 7:01:41 Mourlon Nicolas V1M (+)
692 7:01:42 Gallo-balma Alexandre SEM (+)
693 7:01:49 De Carvalho Jose V1M (+)
694 7:01:59 Boch Anne-rachel Ana Ras SEF (+)
695 7:02:08 Court Jonathan (GBR) V1M (+)
696 7:02:21 Llopis Sabater Ramon (ESP) Nucleo Duro V1M (+)
697 7:02:23 Mazzoli Jean-christophe Sans Bornes St Didier Sur Chalaronne V1M (+)
698 7:02:24 Mougey Vincent V1M (+)
698 7:02:24 Ferrer Peiro Tino (ESP) Franc Beneito Runners V2M (+)
700 7:02:31 Sotton Pierrick Pas Presses D Unieux SEM (+)
701 7:02:37 Gauthier Guillaume SEM (+)
702 7:02:38 Belot Sabrina SEF (+)
703 7:02:40 Vargas Diaz Fernando Jesus (VEN) Telia S&f V1M (+)
704 7:02:44 Vallin Stephane V1M (+)
705 7:02:50 Cottel Patrick V2M (+)
706 7:02:59 Marichez Benoit Bresse Marathon SEM (+)
707 7:03:11 Lecomte Romain SEM (+)
708 7:03:22 Ligoniere Olivier V1M (+)
709 7:03:37 Duvanel Patrick (SUI) V1M (+)
710 7:04:02 Grun Guillaume Hager Group SEM (+)
711 7:04:06 Garrigue Thierry Run&moi V1M (+)
712 7:04:16 Losserand Gilles V1M (+)
713 7:04:17 Krawczyk Marek SEM (+)
714 7:04:23 Csik Nicolas (BEL) Zatac Liege SEM (+)
715 7:04:53 Houllier Maxime SEM (+)
716 7:05:07 Leprince Samuel Ac Clermont Sur Oise V1M (+)
717 7:05:22 Serginsky Fabian SEM (+)
718 7:05:28 Vervloedt Mathieu Jogging Aventure Roncquoise V1M (+)
719 7:05:35 Laurent Cyrille V1M (+)
720 7:05:53 Hauriez Jerome SEM (+)
721 7:05:57 Dahlgaard Hansen Anne Cathrine (DEN) SEF (+)
722 7:06:03 Desplaces Gaetan SEM (+)
723 7:06:09 Lubret Henri SEM (+)
724 7:06:17 Jautard Sigrid Les Ptites Foulees Sparnoniennes V1F (+)
725 7:06:23 Meyblum Stephane Metz Triathlon V1M (+)
726 7:06:33 Lai Weai Boon (MAS) V1M (+)
727 7:07:02 Soyer Herve Esperance Endurance Trail SEM (+)
728 7:07:05 Fernandes Daniel V1M (+)
729 7:07:15 Collignon Edouard SEM (+)
729 7:07:15 Baudin Bastien SEM (+)
731 7:07:20 Lardy Robin La Petite Foulee SEM (+)
732 7:07:28 Guillon Julien Team Tiop SEM (+)
733 7:07:33 Pons Sandrine Issy Triathlon V2F (+)
734 7:07:39 Chesney Julien SEM (+)
735 7:07:40 Moral Arnaud Spiridon Aurillac V1M (+)
736 7:07:43 Lengard Lucas Ea Chambery ESM (+)
737 7:07:48 Aurelien Cedric SEM (+)
738 7:07:51 Hang Guoqiang (CHN) Zxtour V1M (+)
739 7:07:53 Guegan Stephane Asmut V1M (+)
740 7:08:30 Huyghe Guillaume ESM (+)
741 7:08:40 Peculier Laurent Val D'orge Athletic V1M (+)
742 7:08:55 Mingat Anthony SEM (+)
743 7:09:02 Weyl Gauthier Hager Group SEM (+)
744 7:09:29 Labrunye Thomas V1M (+)
744 7:09:29 Bernard Philippe Alpv V2M (+)
746 7:09:31 Koser Stephane V1M (+)
747 7:09:43 Nath Jayshankar (IND) SEM (+)
748 7:10:03 Ory Patrick (SUI) V1M (+)
749 7:10:15 Ruane Joel (USA) V1M (+)
750 7:10:38 Judas Fabrice SEM (+)
751 7:10:39 Breard Xavier V1M (+)
752 7:10:44 Lalaire Mickael Footing Loisirs Mayenne SEM (+)
753 7:10:52 Cauet Jean-marie Lib Air Trail - 95 Marines V1M (+)
754 7:10:53 Billaud Jean-marie V2M (+)
755 7:11:14 Baetens Geert (BEL) Xtrm Team Belgium V2M (+)
756 7:11:38 Arrebola Trias Xavier (ESP) V1M (+)
757 7:11:47 Bernard David V1M (+)
758 7:12:00 Centis Didier V2M (+)
759 7:12:06 Henssien Sophie Au Vieux Campeur Lyon SEF (+)
760 7:12:09 Houzet Xavier ESM (+)
761 7:12:16 Savareau Joel V2M (+)
762 7:12:19 Villain Eric Croco V1M (+)
763 7:12:22 Leste Mathieu Us Metro Transport SEM (+)
764 7:12:47 Thatcher Benjamin (AUS) V1M (+)
765 7:13:05 Indjic Matias SEM (+)
766 7:13:17 David Mickael SEM (+)
767 7:13:20 Boisroux Pierre SEM (+)
768 7:13:22 Pourchet Vincent Sport 2000 - Baumes Les Dames SEM (+)
769 7:13:44 Andre Loic Spheniscus V1M (+)
770 7:13:48 Baud Jeremie SEM (+)
771 7:13:52 Noble Christopher (GBR) SEM (+)
772 7:14:06 Cossement Frederic Lille Metropole Athletisme V2M (+)
773 7:14:10 Lambey Thomas Rando Running Besancon SEM (+)
774 7:14:15 Bouquet Arnaud SEM (+)
775 7:14:16 Endres Sophie SEF (+)
776 7:14:18 Renard Gilles Uglow V1M (+)
776 7:14:18 Martin Jerome Hbvtt SEM (+)
778 7:14:23 Di Cino Vincent Dsa Pontarlier V1M (+)
779 7:14:24 Varenne Laurent SEM (+)
780 7:14:27 Buffa Julien SEM (+)
780 7:14:27 Watel Jean Francois Cac V1M (+)
782 7:14:29 Travers Bruno Rambouillet Sport V1M (+)
783 7:14:30 Benitez Xavier V1M (+)
784 7:14:33 Fernandes David V1M (+)
785 7:14:34 Barbe Lionel Orteils En Pointe V2M (+)
786 7:14:46 Ballini Michel Trail Club D'ollioules V2M (+)
787 7:14:47 Thirion Lopez Loic V1M (+)
787 7:14:47 Giraud Vincent SEM (+)
789 7:14:58 Batchelor John (GBR) Valley Striders Leeds V1M (+)
790 7:15:03 Van Rompaij Fabrice (BEL) SEM (+)
791 7:15:09 Burel Fabrice V1M (+)
792 7:15:11 Lacombe Jimmy SEM (+)
793 7:15:14 Brunning Dom (GBR) SEM (+)
794 7:15:18 Jourdain Jean-alexandre Chaumont Vexin Thelle Athletique V1M (+)
795 7:15:21 Sornay Xavier V1M (+)
796 7:15:29 Petit Laurent SEM (+)
797 7:15:31 Arjdal Mohamed V1M (+)
798 7:15:33 Magnani Maxime SEM (+)
799 7:15:35 Carenou Florent SEM (+)
800 7:15:37 Domaingue Jean-claude (GBR) V1M (+)
801 7:15:45 Galland Mickael Cap Grand Air V1M (+)
801 7:15:45 Georger Olivier Knoerschemothefuckers V1M (+)
803 7:15:47 D'elia Elena (SUI) Traileman V1F (+)
804 7:15:54 Chauvin Julien Racing Club Nantais SEM (+)
805 7:15:55 Fivaz Jean-luc (SUI) Swisscom Team V1M (+)
806 7:15:56 Eliasson Joakim (SWE) SEM (+)
807 7:16:01 Sainsot Thomas SEM (+)
808 7:16:13 De Monclin Aymeric V1M (+)
809 7:16:22 Hongne Stefan (BEL) V1M (+)
810 7:16:24 Knibbe Benoit Trail Aventures SEM (+)
811 7:16:30 Abdouche Louisa Running 66 V1F (+)
812 7:16:38 Grillot Nicolas Dijon Singletrack SEM (+)
813 7:16:45 Chauvris Richard Cafe Trail Traileur Normand V1M (+)
814 7:16:53 Magusteiro David SEM (+)
815 7:16:55 Toillon Emmanuel SEM (+)
816 7:16:59 Miler Thomas SEM (+)
817 7:17:01 Mauroy Yann Marco V1M (+)
817 7:17:01 Zhang Wei (CHN) Zxtour SEM (+)
819 7:17:14 Laloi Alexandre V1M (+)
820 7:17:17 Zoubert Badrane Tonnerre Au Mont Blanc SEM (+)
821 7:17:21 Perrichon Frederic Association Sportive Trail Du Haut Koenigsbourg V1M (+)
822 7:17:24 Stephan Benoit Les Defoules De Saint Jouan Des Guerets V2M (+)
823 7:17:27 Pillon Gael Saone Mont D Or Nature V1M (+)
824 7:17:29 Andersen Ingfrid (NOR) V1F (+)
825 7:17:32 Starker Lukas (AUT) V1M (+)
826 7:17:34 Denoyel Lionel V1M (+)
827 7:17:38 Beaudron Patrick V1M (+)
828 7:17:42 Escude Vilanova Elisabet (ESP) SEF (+)
829 7:17:45 Manche David (BEL) Templeuve V1M (+)
830 7:17:46 Wintle Emilie (NZL) V1F (+)
830 7:17:46 Derrien Thomas SEM (+)
832 7:17:52 Bouacha Farid V1M (+)
833 7:18:01 D'hordain Michael V1M (+)
834 7:18:09 De Cnop Laurent (BEL) V1M (+)
835 7:18:15 Williams Robbie (IRL) Mmra SEM (+)
836 7:18:22 Van Den Bosch Wouter (NED) Chamoniqua SEM (+)
837 7:18:23 Couto Olivier Team St Yorre V1M (+)
838 7:18:24 Lejeune Cecile Team St Yorre SEF (+)
839 7:18:38 Guittard Yannick V1M (+)
840 7:18:41 Rozier Christian Alsg Athletisme V2M (+)
841 7:18:42 Robin Lorraine Alsg Athletisme V1F (+)
842 7:18:57 Baud Oceane Endurance Shop Annecy Epagny SEF (+)
843 7:19:00 Sacchi Massimo (ITA) Evolution Sport Team V2M (+)
844 7:19:01 Tabacchi Christophe (SUI) V1M (+)
845 7:19:08 Laudet Jonathan Fanch Rider - Les Routes Du Bonheur SEM (+)
845 7:19:08 Bonnet Kevin SEM (+)
847 7:19:11 Plancher Steve Courir A Vauvert SEM (+)
848 7:19:15 Morand Fabien SEM (+)
849 7:19:23 Uguen Regis Fanch Rider Trail /les Routes Du Bonheur SEM (+)
850 7:19:38 Martins David Uacb V1M (+)
851 7:19:48 Saint Pol Joel Mp Trail V2M (+)
852 7:19:51 Siguenza Antonio Meudon Tri V2M (+)
853 7:19:56 Baviere Fabien V1M (+)
854 7:20:02 Errapart Roman (EST) SEM (+)
855 7:20:06 Gauthier Thomas V1M (+)
856 7:20:09 Guglielmetti Herve V1M (+)
857 7:20:33 Minella Mickael Running Bord De L'ognon V1M (+)
858 7:20:40 Perez Espinosa Fernando (ESP) SEM (+)
859 7:20:41 Watson Deirdre (RSA) SEF (+)
860 7:20:44 Treboux Jean-michel V1M (+)
861 7:21:06 Sanchez Sebastian Ana (ESP) SEF (+)
862 7:21:12 Banu Ovidiu (ROU) SEM (+)
863 7:21:14 Mey Celine V1F (+)
864 7:21:27 Charre Christophe Petite Foulee V1M (+)
865 7:21:32 Bailly Frederick Esspo Athletisme V1M (+)
866 7:21:57 Jacquemin Manuel (BEL) SEM (+)
867 7:21:59 Cotecolisson Florian Dsa Pontarlier SEM (+)
868 7:22:01 Poliakov Antoine SEM (+)
869 7:22:20 Bouvrain Marie-alexandra Ua Societe Generale SEF (+)
870 7:22:23 Coquard Aurelien SEM (+)
870 7:22:23 Minebois Thomas Jeunesse Cappelloise Athletisme SEM (+)
872 7:22:29 Osterwalder Silvia (SUI) V1F (+)
873 7:22:36 Benazzouz David V1M (+)
874 7:22:37 Melka Gerard Ascd V2M (+)
875 7:22:45 Voltz Serge La Saline V2M (+)
876 7:22:50 Descamps Thomas Olympique Cabries Calas SEM (+)
877 7:23:04 Lewis Rhodri (GBR) V1M (+)
878 7:23:05 Mercer Paul (GBR) V1M (+)
878 7:23:05 Mercer Elizabeth (GBR) V1F (+)
880 7:23:07 Theyssens Clement SEM (+)
881 7:23:12 Deshunin Sergii (UKR) V2M (+)
882 7:23:17 Locatelli Louis V1M (+)
883 7:23:35 Doddrell James (GBR) V1M (+)
884 7:23:40 Monneret Didier Saleve Trail V1M (+)
885 7:23:41 Bibi Adi (ISR) V1M (+)
886 7:23:44 Chevallot Pascal Team My-sport V1M (+)
887 7:23:57 Roulin Paul All Jura Trail V2M (+)
888 7:23:59 Alburni Vincent V1M (+)
889 7:24:02 Walkington Geraldine (GBR) Helm Hill Runners V3F (+)
890 7:24:04 Rassion Xavier SEM (+)
891 7:24:05 Charpiot Adrienne Trail Leman SEF (+)
892 7:24:09 Nays Jean Christophe Esprit Trail Anjou V1M (+)
893 7:24:12 Franquenoul Sylvain SEM (+)
894 7:24:16 Chabroux David V1M (+)
894 7:24:16 Champ Loreline Saone Mont D'or Nature SEF (+)
896 7:24:38 Rouquette Jerome V1M (+)
897 7:24:54 Colin Maxime SEM (+)
898 7:25:21 Vimer Jan (CZE) SEM (+)
899 7:25:27 Romain Rudi (BEL) V2M (+)
900 7:25:31 Labatut Lilou Anne V1F (+)
901 7:25:34 Vincent Frederic SEM (+)
902 7:25:43 Dejean Olivier Us Metro V2M (+)
903 7:25:44 Renie David Les P'tis Potos V1M (+)
904 7:25:53 Brossard Marie-reine La Saline V2F (+)
905 7:26:04 Roger Matthews Roger (RSA) V1M (+)
906 7:26:16 Merite Matthieu SEM (+)
907 7:26:20 Robin Jean-marie (SUI) V2M (+)
908 7:26:28 Meyer Frederic SEM (+)
909 7:26:31 Aru Dominique V2M (+)
910 7:26:37 Le Grand Jeremie SEM (+)
911 7:26:38 Aru Julien Grenoble Uc SEM (+)
912 7:26:39 Lorenza Bernardi (ITA) Team Salomon V1F (+)
913 7:26:40 Meyer Alain V2M (+)
914 7:26:48 Miravette Francois Acfc Carcassonne V3M (+)
915 7:26:49 Delormes Arnaud SEM (+)
915 7:26:49 Kerrien Benoit Ua Societe Generale SEM (+)
915 7:26:49 Pingat Eric V1M (+)
918 7:26:50 Chatel Pierre Chaumont Vexin Thelle Athletic SEM (+)
919 7:27:03 Lefebvre Nicolas (BEL) V2M (+)
920 7:27:09 Sauzeau Helene SEF (+)
921 7:27:12 Le Rest Matthieu Team Henaff SEM (+)
922 7:27:14 Huart Alain V2M (+)
923 7:27:15 Bouillard Romaric Les Croco SEM (+)
923 7:27:15 Mackin Mary (GBR) Dromore Athletics Club V3F (+)
923 7:27:15 Mollet Xavier V1M (+)
926 7:27:19 Lebrat David Cmbm V1M (+)
927 7:27:21 Queiroz Junior Wagner (BRA) SEM (+)
928 7:27:25 Uythoven Christiaan (NED) Ntb Nl SEM (+)
928 7:27:25 Landry Remi Lyon Running Club SEM (+)
930 7:27:29 Verbandt Hugo (BEL) V2M (+)
931 7:27:32 Charpentier Florian SEM (+)
931 7:27:32 Vara Navarro Gori (ESP) Gardenhotels V1M (+)
933 7:27:41 Guinard Chantal Dsa Pontarlier V2F (+)
934 7:27:49 Pierre Duplessix Sylvain Cac SEM (+)
935 7:27:56 Pariche Eric Msa Triathlon V1M (+)
936 7:28:02 Godon Pierre SEM (+)
937 7:28:19 Le Gouhinec Lionel V1M (+)
938 7:28:34 Schmutz Martin (SUI) SEM (+)
938 7:28:34 Tyvaert Florent SEM (+)
940 7:28:39 Cognard Fabrice Ua Charolais Brionnais SEM (+)
941 7:29:04 Teboul William V1M (+)
942 7:29:07 Kremser Sebastien V1M (+)
943 7:29:28 Freemean Nicola (GBR) V1F (+)
944 7:29:31 Rossello Garcia Antonio (ESP) Sa Milana - Alaro SEM (+)
945 7:29:39 Pacheco Alexandre V1M (+)
946 7:29:41 Clayton Maximilien SEM (+)
947 7:29:49 Cronin Kevin (IRL) Mmra V1M (+)
947 7:29:49 Palmer Russell (IRL) Mmra SEM (+)
949 7:29:57 Amalfitano Baptiste SEM (+)
950 7:30:14 Bell Adrien SEM (+)
951 7:30:16 Bernheim Philippe V1M (+)
952 7:30:18 Fericot Damien SEM (+)
953 7:30:20 Knippenberg Niels (NED) SEM (+)
954 7:30:23 Meziane Aziz Pas Presse D' Unieux V1M (+)
955 7:30:26 Asting Gregory Ytrac Nature V1M (+)
956 7:30:30 Pochet Gil (BEL) SEM (+)
957 7:30:47 Leopardo Bertrand V1M (+)
957 7:30:47 Desbois Flavien SEM (+)
959 7:30:58 Dulau Hadrien Aptavitrail SEM (+)
960 7:31:00 Gille Jeremy Cafe Trail Normand V1M (+)
961 7:31:09 Roland Lison Ski Club Des Essarts SEF (+)
962 7:31:18 Whittaker Nick (GBR) V2M (+)
963 7:31:25 Barbier Yohan SEM (+)
963 7:31:25 Hache Guillaume Team Raidlight Normandie V1M (+)
965 7:31:31 Friesenegger Ralf (AUT) Trumertri Team V1M (+)
966 7:31:32 Abeille Christophe V1M (+)
967 7:31:47 Michel Lucile Cmbm SEF (+)
968 7:31:58 Rocher Jeremie SEM (+)
969 7:32:09 Varetto Sebastien (BEL) Triathliege SEM (+)
970 7:32:18 Refik Yoan SEM (+)
971 7:32:47 Meier Ergo (EST) V1M (+)
972 7:32:51 Weisgerber Joel Sapeurs-pompiers De Strasbourg V1M (+)
973 7:33:01 Kling Stephane V1M (+)
973 7:33:01 Mazzier Julien Courir A Vauvert SEM (+)
975 7:33:10 Broust Benjamin SEM (+)
976 7:33:13 Gudmundsson Fridrik Armann (ISL) V2M (+)
977 7:33:26 Pobjecky Juraj (SVK) Khg SEM (+)
978 7:33:30 Laurent Patrice V2M (+)
979 7:33:37 David Schipper (USA) V2M (+)
980 7:33:41 Cook Trey (USA) V2M (+)
981 7:33:51 Gonon Vincent Cap Grand Air SEM (+)
982 7:33:52 Gill Paul Trail Haut Koenigsbourg V1M (+)
983 7:33:57 Coleta Thierry V1M (+)
984 7:33:59 Canellas Campins Joana Maria (ESP) Altura SEF (+)
985 7:34:04 Le Bihan Olivier V2M (+)
986 7:34:07 Lascombes Franck Cmbm V2M (+)
987 7:34:12 Masselier Jean Christophe V1M (+)
988 7:34:13 Guibert Frederic V1M (+)
989 7:34:14 Nondonfaz Xhavier (BEL) V1M (+)
990 7:34:18 Monfort Pierre Grpp29y7 V1M (+)
991 7:34:22 Pennetier Franck Bctriathlon V1M (+)
992 7:34:32 Jeammie Jean-baptiste SEM (+)
993 7:34:40 Spang Pierre SEM (+)
994 7:34:41 Fantino Pascal V1M (+)
995 7:34:47 Demoitie Thibaut (BEL) SEM (+)
995 7:34:47 Decor Myriam D'ranner V2F (+)
997 7:34:51 Pouzadoux Richard V1M (+)
998 7:34:52 Drieu Vincent V1M (+)
999 7:34:58 Preynat-seauve Olivier V1M (+)
1000 7:35:03 Delpopolo Quentin SEM (+)
1000 7:35:03 Renaud Nicolas SEM (+)
1002 7:35:06 Devis Maxime Athletic Club Des 4 Vents Achicourt SEM (+)
1003 7:35:09 Le Du Mathieu SEM (+)
1004 7:35:32 Servais Joris V1M (+)
1005 7:36:00 Juvenal Remy SEM (+)
1006 7:36:18 Antoine Bernard Usee V2M (+)
1007 7:36:19 Le Gouareguer Julien Team Henaff SEM (+)
1008 7:36:39 Remy Sebastien (BEL) V1M (+)
1008 7:36:39 Horinka Sandrine (BEL) V1F (+)
1010 7:36:53 Godde Julien SEM (+)
1011 7:37:08 Mayeux Didier Valmorel V2M (+)
1011 7:37:08 Dequesne Raphael Cocaa V1M (+)
1013 7:37:09 Martin Xavier V2M (+)
1014 7:37:10 Faure Jeremy SEM (+)
1015 7:37:11 Freudenreich Herve Lacow.org V1M (+)
1016 7:37:28 Jouan Sarah SEF (+)
1017 7:37:38 Gaudilliere Sylvain Jogg.in Saint Etienne SEM (+)
1017 7:37:38 Giroud Philippe Team Running Sensation V2M (+)
1019 7:37:39 Michelier Sylviane Tribike34 V2F (+)
1020 7:37:40 Heullant Nicolas A.s. Querqueville V1M (+)
1021 7:37:41 Pacheco Diaz Leonardo Antonio (VEN) SEM (+)
1022 7:37:56 Matias Arcos Miguel Angel (ESP) V2M (+)
1023 7:38:27 Ballaben Katia Rcs SEF (+)
1024 7:38:30 Lartillot Brice SEM (+)
1025 7:38:38 Lestienne Remi Stade Francais Triathlon SEM (+)
1026 7:38:44 Isacesco Frederic SEM (+)
1027 7:38:46 Jeffrey Neil (GBR) Dumfries & Galloway Triathlon Club V2M (+)
1028 7:38:53 Catfolis Damien (BEL) Endurance Team Mouscron V1M (+)
1029 7:38:54 Souvignhec Stephane Ascd V1M (+)
1029 7:38:54 Hermel Thierry V1M (+)
1031 7:38:56 Pauly Daniel (BEL) V1M (+)
1031 7:38:56 Guelman Pierre V2M (+)
1033 7:39:03 Pedersen Tina (SWE) Run The Alps V1F (+)
1034 7:39:04 Masini Jean Marc V1M (+)
1035 7:39:05 Vaguet Cedric (BEL) SEM (+)
1036 7:39:10 Tymen Christophe Raid Attitude Bzh29 SEM (+)
1036 7:39:10 Senechal Yannick Raid Attitude Bzh29 SEM (+)
1038 7:39:14 Megri Cedric Les Debilos SEM (+)
1038 7:39:14 Blanchais Julien SEM (+)
1040 7:39:15 Barbier Marc Les Debilos SEM (+)
1041 7:39:17 Bole Amandine SEF (+)
1041 7:39:17 Delestan Marc SEM (+)
1043 7:39:21 Mcneill Aine (GBR) Dromore Athletics Club V2F (+)
1044 7:39:25 Ruffier Marion Dsa Pontarlier SEF (+)
1045 7:39:33 Pontier Frederic V1M (+)
1046 7:39:37 Garyga Vincent Ua Societe Generale V2M (+)
1047 7:39:38 Makhoul Manal Ua Societe Generale V1F (+)
1048 7:39:49 Husty Joseph (USA) SEM (+)
1049 7:39:51 Tassart Helene SEF (+)
1050 7:39:53 Dubois Frederic Chateaugay Racers V1M (+)
1051 7:40:26 Aubourg Frederic SEM (+)
1052 7:40:28 Cohade Arnaud Chateaugay Racers V1M (+)
1052 7:40:28 Cohade Marie Laure Chateaugay Racers V1F (+)
1054 7:40:32 Thomas Celine SEF (+)
1055 7:40:35 Plaut Laurent Team Trail Jura / Lacets Du Lizon V1M (+)
1056 7:40:40 Marechal Sebastien SEM (+)
1057 7:40:43 Pacheco Pierre SEM (+)
1057 7:40:43 Elbim Alexandre SEM (+)
1059 7:40:44 Skowron Christophe SEM (+)
1060 7:40:48 Rochotte Jerome V1M (+)
1061 7:40:51 Colin Kjaer Carole V1F (+)
1062 7:41:06 Chagneux Yves Run Et Moi V1M (+)
1063 7:41:09 Moline Lionel V1M (+)
1064 7:41:14 Bernard Laurent Asptt Belfort Trail V1M (+)
1065 7:41:26 Radesic Fabien V1M (+)
1066 7:41:28 Humblet Catherine (USA) V1F (+)
1067 7:41:31 Ramon Maxime SEM (+)
1068 7:41:33 Stilmant Emilie SEF (+)
1069 7:41:41 Baton Bruno V3M (+)
1070 7:41:44 Guegan Eddy V1M (+)
1071 7:41:47 Brisy Michael Madres V1M (+)
1072 7:41:52 Sollazzo Christophe Courir A Sausset V1M (+)
1072 7:41:52 Gaygi Karl Clamart V1M (+)
1074 7:41:57 Guillermo Sylvain SEM (+)
1075 7:42:06 Comte Christian V2M (+)
1076 7:42:08 Dufour Guillaume SEM (+)
1077 7:42:20 Boone Bjorn (BEL) SEM (+)
1078 7:42:27 Lenglet Nicolas V1M (+)
1079 7:42:33 Roy Delphine Courir En Emblavez SEF (+)
1080 7:42:42 Landini Pierre-maxime Time To Chill SEM (+)
1081 7:42:43 Bay Yannick Eveil Mendois Acm SEM (+)
1082 7:42:49 Bay Flavien SEM (+)
1083 7:42:50 Beurdeley Thomas As Agnetz SEM (+)
1084 7:42:51 Labbe Quentin SEM (+)
1085 7:43:20 Eymard Brice Team Runners 77 SEM (+)
1086 7:43:28 Coppola Laurent V1M (+)
1087 7:43:32 Jourdan Arthur SEM (+)
1088 7:43:44 Compain Frederic Alpv V1M (+)
1089 7:43:49 Tavernier Laurent V1M (+)
1090 7:44:02 Perdrieu Christelle SEF (+)
1091 7:44:06 Le Hellec Yann SEM (+)
1092 7:44:12 Gabbiadini Robert (SUI) V3M (+)
1093 7:44:13 Bord Patrick SEM (+)
1094 7:44:15 Labrousse Lea SEF (+)
1095 7:44:16 Le Noan Floriane SEF (+)
1096 7:44:24 Misiurny Marc Vytajog V3M (+)
1097 7:44:28 Auquier Julien (BEL) Osakai SEM (+)
1098 7:44:35 Mauricout Olivier Eaaubusson V1M (+)
1099 7:44:45 Matergia Emanuele (LUX) Arel Trail SEM (+)
1100 7:44:51 Journel Loic V2M (+)
1101 7:44:58 Kimber Owen (GBR) Waverley Harriers V1M (+)
1102 7:45:00 Koch Sarah (SUI) SEF (+)
1103 7:45:04 Larrieu David Asptt Annecy SEM (+)
1104 7:45:19 Zuliani Romy Lma SEF (+)
1105 7:45:22 Chadail Mathieu SEM (+)
1106 7:45:27 Celi Guillaume Caf Dsa SEM (+)
1107 7:45:29 Ackermann Alain SEM (+)
1108 7:45:30 Mersin Nursen V2F (+)
1109 7:45:39 Antiphon Anne-claire V1F (+)
1110 7:45:52 Dumortier Amaury SEM (+)
1111 7:46:06 Chabert Fabienne SEF (+)
1112 7:46:08 Thomas Remi SEM (+)
1113 7:46:13 Eture Benoit Cmbm V1M (+)
1114 7:46:14 Fillette Stephane Foulees De Saint Germain En Laye V1M (+)
1115 7:46:23 Lunardi Gerard V1M (+)
1115 7:46:23 Cominelli Laurent (BEL) Let's Gaume SEM (+)
1117 7:46:30 Rousseaux Olivier (BEL) SEM (+)
1118 7:46:45 Benay Jean-christophe Triathlon Plessis Robinson V1M (+)
1119 7:46:46 Conway Liam (GBR) SEM (+)
1120 7:46:51 Piolat Bastien SEM (+)
1121 7:46:52 Kapuscinski Damien As Valeo Vision Angers SEM (+)
1122 7:46:53 Koehl Daniel La Saline V3M (+)
1123 7:47:00 Branciforti Celine Grp37yqx SEF (+)
1124 7:47:07 Ferme Christophe Asaca V2M (+)
1125 7:47:13 Martin Gael SEM (+)
1126 7:47:21 Mesguich David Cap Saint Gely Du Fesc V1M (+)
1127 7:47:35 Garcelon Mathieu SEM (+)
1127 7:47:35 Jeannot Celine SEF (+)
1129 7:47:39 Caquelin Laurent V1M (+)
1130 7:47:48 Hemmer Gregory SEM (+)
1131 7:47:50 Marks Jenifer (USA) V1F (+)
1132 7:47:55 Sachot Jean-philippe V1M (+)
1133 7:48:07 Sarrant Baptiste SEM (+)
1134 7:48:11 Tolian Mathieu V1M (+)
1135 7:48:15 Lavoix Patricia SEF (+)
1136 7:48:25 Ribeiro Daniel Team A.c.e / Gab&sport V1M (+)
1137 7:48:28 Motte Sebastien SEM (+)
1138 7:48:30 Lamkhannet Nasser (MAR) SEM (+)
1139 7:48:43 Caillet Christophe SEM (+)
1140 7:48:50 Greset Romain Procompta - Run 4 Fun SEM (+)
1141 7:49:03 Roman Yann Acrfc Cleon V1M (+)
1142 7:49:38 Goudjo Athaa SEM (+)
1143 7:49:43 Dally Arnaud V1M (+)
1144 7:49:45 Ragnarsson Ofeigur (ISL) SEM (+)
1145 7:49:55 Menegatti Emmanuel Tif SEM (+)
1146 7:50:00 Droin Philippe Ea St Quentin En Yvelines V2M (+)
1147 7:50:11 Tissot David SEM (+)
1148 7:50:12 Eymard Florian SEM (+)
1149 7:50:16 Gerber Pascale (SUI) V1F (+)
1149 7:50:16 Terlien Cynthia (NED) Ras V1F (+)
1151 7:50:17 Tisserand Gael Dijon Single Track SEM (+)
1152 7:50:23 Sigros Michael Keraunos Sports V1M (+)
1153 7:50:30 Sigros Benjamin Keraunos Sports V1M (+)
1154 7:50:38 Opperman Gavin (RSA) V2M (+)
1155 7:50:46 Barnett Rebecca (GBR) Never Stop London SEF (+)
1156 7:51:02 Tissier Benjamin SEM (+)
1157 7:51:12 Thessieu Christophe Jogging Aventure Roncquoise (jar) V2M (+)
1157 7:51:12 Jouaux Rudy V1M (+)
1159 7:51:30 Cottreau Jean-daniel V3M (+)
1160 7:51:36 Gavrikov Andrey (RUS) SEM (+)
1161 7:51:46 Moncousin Fabien (BEL) SEM (+)
1162 7:51:47 Bei Jean-christophe A2m V1M (+)
1162 7:51:47 Baroni Sebastien 57058 SEM (+)
1164 7:51:51 Halbert Cadet Valerie P'tilu Team V1F (+)
1165 7:52:00 Labrunye Frederic Alpv V1M (+)
1165 7:52:00 Le Goff Marie Free Runners SEF (+)
1167 7:52:06 Dromard Julie V1F (+)
1168 7:52:07 Bonnet Florent SEM (+)
1169 7:52:12 Bacon Herve Ascd V2M (+)
1170 7:52:13 Bador Thibault SEM (+)
1171 7:52:14 Bador Alexandre SEM (+)
1172 7:52:18 Kearns Dominic (IRL) Banbridge Athletic Club V2M (+)
1173 7:52:21 Corpora Guillaume Es Montgeron N 091012 SEM (+)
1174 7:52:26 D Orio Jerome Cap Bugey V1M (+)
1175 7:52:29 Bouron William V1M (+)
1176 7:52:32 Christophe Eric Courir A Mennecy V1M (+)
1177 7:52:42 Wilson Josh (GBR) Wilson SEM (+)
1178 7:52:43 Pakula Frederic V2M (+)
1179 7:52:44 Whibley Steve (GBR) Wilson SEM (+)
1179 7:52:44 Offerman Dany (BEL) SEM (+)
1181 7:52:49 Dauchy Yann V1M (+)
1182 7:52:50 Joly Emmanuel Trail Club Ollioules V1M (+)
1183 7:52:54 Mercier Olivier V1M (+)
1183 7:52:54 Pignon Pascal V1M (+)
1185 7:52:56 Hihn Lucie Sport'evasion Centre Alsace SEF (+)
1186 7:53:01 Sengler Remy Sport Evasion Centre Alsace V2M (+)
1187 7:53:05 Gilot Elodie SEF (+)
1187 7:53:05 Fayard Pierre V1M (+)
1189 7:53:13 Coutard Olivier V1M (+)
1190 7:53:15 Courtinade Patrice Toac SEM (+)
1191 7:53:18 Tranchimand Antoine V1M (+)
1192 7:53:28 Sim Quan-ling (CAN) V1M (+)
1193 7:53:40 Fleischer Matthieu SEM (+)
1194 7:53:55 Babolat Jeanlouis Albi Triathlon SEM (+)
1195 7:54:11 Rami Laurent Organicoach V1M (+)
1196 7:54:15 Piet Pierre-francois SEM (+)
1196 7:54:15 Pascal Vincent SEM (+)
1198 7:54:16 Parent Gilles V1M (+)
1199 7:54:19 Lanevere Marie SEF (+)
1200 7:54:24 Edmonds Gina (RSA) Fulham Running Club SEF (+)
1201 7:54:31 Dyakov Vladimir (RUS) SEM (+)
1202 7:54:54 Antoine Christophe SEM (+)
1203 7:54:55 Bounaas Faouzi Run&moi V1M (+)
1204 7:54:58 Lanquit Eric SEM (+)
1205 7:54:59 Guillon Peter V1M (+)
1206 7:55:03 Dony Julien (BEL) SEM (+)
1207 7:55:18 Fabert Sophie 75075 V1F (+)
1208 7:55:30 Herrera Suarez Jesus (ESP) V2M (+)
1209 7:55:32 Teyssier Marcello V3M (+)
1210 7:55:43 Castellon Lozano Xavier (ESP) SEM (+)
1211 7:55:44 Gonzalez Albert (ESP) SEM (+)
1212 7:55:46 Lambert Benoit (BEL) Extratrail.com V1M (+)
1213 7:55:50 Henry Raphael (BEL) Let's Gaume V1M (+)
1214 7:55:53 Ramis Moreno Enrique (ESP) Cor Fort SEM (+)
1215 7:55:56 Bourel Didier Amaac V2M (+)
1216 7:56:06 Accorsini Sylvain A Force D'envies V2M (+)
1217 7:56:27 Sarlet Julie (BEL) Jogging Chaineux SEF (+)
1218 7:56:28 Legros Ghislain (BEL) Jogging Chaineux V1M (+)
1219 7:56:35 Mcniff Cathal (GBR) Banbridge Athletics Club V2M (+)
1220 7:56:52 Cruz Louis Auxois Trail V1M (+)
1221 7:56:57 Monteyrimard Alain Caf V2M (+)
1222 7:57:06 Loos Didier (LUX) V1M (+)
1223 7:57:10 Martins Nuno (POR) V1M (+)
1224 7:57:11 Merle Julien Cs La Cigogne SEM (+)
1225 7:57:22 Bonanno Christophe SEM (+)
1226 7:57:40 Robert Loick V1M (+)
1227 7:57:48 Cornu Christophe V1M (+)
1228 7:57:56 Fournet Maxime SEM (+)
1229 7:57:59 Fournet Laurent V2M (+)
1230 7:58:07 Heindl Friedrich (AUT) V3M (+)
1231 7:58:25 Simonot Alain V3M (+)
1231 7:58:25 Bellier Francis Coach Sport 26 V1M (+)
1231 7:58:25 Makki Ammar V2M (+)
1234 7:58:35 Loury Antony SEM (+)
1235 7:58:59 Kuliha Olivier V1M (+)
1236 7:59:02 Cottam Hannah (GBR) None V1F (+)
1237 7:59:16 Carmo Neto Francisco (BRA) SEM (+)
1238 7:59:30 Morisse Didier V2M (+)
1239 7:59:32 Duval Catherine V1F (+)
1240 7:59:35 Monnet Sebastien Trailer Des 7 Monts V1M (+)
1241 8:00:26 Wotherspoon Robert (GBR) Motherwell Athletics Club V1M (+)
1242 8:00:43 Lelievre Amaury Guc Triathlon SEM (+)
1243 8:01:02 Coquet Mathieu Bubu Running Team SEM (+)
1244 8:01:17 Commercon Mathieu Run4fun SEM (+)
1245 8:01:18 Couillard Jennifer SEF (+)
1246 8:01:20 Lejeune Franck Cac V2M (+)
1247 8:01:32 Damevin Jean Claude V2M (+)
1248 8:01:41 Negri Romain Bubu Running Team SEM (+)
1249 8:01:51 Merceron Gilles SEM (+)
1250 8:01:54 Plassais Samuel Les Debilos SEM (+)
1251 8:01:59 Knecht Fabian (SUI) V1M (+)
1252 8:02:02 Guillard Alain Union Sportive De Vigneux V1M (+)
1253 8:02:10 Rides Nicolas SEM (+)
1253 8:02:10 Pellicano Sebastien Binouzeteam SEM (+)
1253 8:02:10 Raynaut Olivier (USA) SEM (+)
1256 8:02:30 Gestas Valerie V1F (+)
1257 8:02:53 Touze Clement Cmbm SEM (+)
1258 8:02:54 Bretsh Eric Galop Romain Bavaisien V2M (+)
1259 8:03:05 Pauly Didier (BEL) V1M (+)
1260 8:03:07 Perrein Guillaume Auxois Trail V1M (+)
1261 8:03:51 Picon Anthony V1M (+)
1262 8:03:54 Froment Samuel SEM (+)
1263 8:03:57 Arbogast Herve SEM (+)
1264 8:03:59 Foray Frederic V1M (+)
1265 8:04:00 Sotton Henri V2M (+)
1266 8:04:17 Geoffroy Jean Francois V1M (+)
1267 8:04:29 Chargros Dragan Trail Club D'ollioules SEM (+)
1268 8:04:43 Parmentier Christophe V2M (+)
1269 8:05:25 Cuynet Julie Dsa Pontarlier SEF (+)
1270 8:05:37 Amiot Sebastien Etoile Sportive Olivet V1M (+)
1271 8:05:43 Lacroix Maeva Aptavita SEF (+)
1272 8:05:46 Plasse Angelique Au Vieux Campeur Lyon SEF (+)
1273 8:05:48 Fonta Marie-caroline (SUI) SEF (+)
1273 8:05:48 Parisot Johann Auxoistrail V1M (+)
1275 8:05:53 Maignant Frederic SEM (+)
1276 8:05:54 Salomez Francois Picoloruns V1M (+)
1277 8:05:57 Brehamet Thomas SEM (+)
1278 8:06:24 Dubrocq Nicolas V1M (+)
1279 8:06:34 Popov Evgen (RUS) Vjeverica Kotor SEM (+)
1280 8:06:47 Deiller Vincent Les Coureurs De La Saline V1M (+)
1281 8:07:05 D'hallewin Hubert V1M (+)
1282 8:07:12 Lacaille Anthony Tos Triathlon V1M (+)
1283 8:07:13 Mazoyer Sebastien V1M (+)
1284 8:07:14 Abisset Laurent V1M (+)
1285 8:07:15 Campardon Jean-marc Asptt Belfort Trail V1M (+)
1286 8:07:20 Lelevet David V1M (+)
1287 8:07:31 Bengochea Ezequiel (ARG) SEM (+)
1288 8:07:38 Kerr Louise (NZL) V2F (+)
1288 8:07:38 Aroles Bertrand SEM (+)
1290 8:07:39 Carmignac Cleo SEF (+)
1291 8:07:46 Renaud Theo ESM (+)
1292 8:07:52 Dumetz Pascal V1M (+)
1293 8:07:53 Moore Dylan (GBR) V1M (+)
1294 8:07:55 Bailey Tom (GBR) SEM (+)
1295 8:08:07 Fambrini Cyril Footing Vichy V1M (+)
1296 8:08:14 Vareikaite Simona (ISL) SEF (+)
1297 8:08:20 Caula Pier Giuseppe (ITA) Let's Gaume SEM (+)
1298 8:08:23 Igor Shestakov (RUS) Winnie The Pooh SEM (+)
1299 8:08:29 Helm Stephane Ccrh V1M (+)
1300 8:08:40 Campaner Gaspar Running66 SEM (+)
1301 8:08:56 Cordouan Julien SEM (+)
1302 8:09:17 Dumaine Bertrand SEM (+)
1303 8:09:18 Connolly Felix SEM (+)
1304 8:09:22 Germain Bernard V3M (+)
1305 8:09:48 Bellanger Cecile Us Metro Transport SEF (+)
1305 8:09:48 Visser Rene (NED) SEM (+)
1307 8:09:51 Deschand Yannick As Orange Cesson V1M (+)
1308 8:10:03 Radford Ben (GBR) V1M (+)
1309 8:10:04 Soyer Didier Esperance Endurance Trail Nogent/seine V2M (+)
1310 8:10:12 Spartalioglou Christophe V1M (+)
1311 8:10:19 Colliat Laurent V1M (+)
1312 8:10:31 Advenier Laurent SEM (+)
1313 8:10:48 Hocquard Julien La Belle Brochette SEM (+)
1314 8:10:55 Petitgenet Raphael SEM (+)
1315 8:10:57 Strang Fernanda (BRA) SEF (+)
1316 8:10:59 Braillon Pierre Bernard Us Metro Transport V2M (+)
1317 8:11:01 Seidel Julien Gerardmer Triathlon SEM (+)
1318 8:11:02 Demange Anthony SEM (+)
1319 8:11:08 Poulain Stephane V1M (+)
1320 8:11:11 Warin Raphael SEM (+)
1321 8:11:12 Puel Cyrille Asics Frontrunner France SEM (+)
1322 8:11:16 Borceux Pauline (BEL) Rcnamur SEF (+)
1323 8:11:22 Rizet Claude V1M (+)
1324 8:11:23 Lamotte Thomas Rash SEM (+)
1325 8:11:26 Brun Julien Aptavitrail SEM (+)
1326 8:11:32 Pacolet Julie (BEL) Les Pats Folles SEF (+)
1327 8:11:37 Vandendriessche Emerik (BEL) Pats Folles V1M (+)
1328 8:11:38 Fondeville Olivier V1M (+)
1329 8:11:39 Reghem Bruno (BEL) Heribus Club De Mons SEM (+)
1330 8:11:40 Plantain Pierre SEM (+)
1331 8:11:42 Pitrou Thibault Acf Alstom SEM (+)
1332 8:12:20 Lacheteau Marion Viroflay Running Trail SEF (+)
1333 8:12:26 Lemee Guillaume Us Metro Transport SEM (+)
1334 8:12:34 Nadhera Petr (CZE) V2M (+)
1334 8:12:34 Eveille Jean-marc V1M (+)
1336 8:12:37 Boukhelifa Mokran V2M (+)
1337 8:12:46 Iglesias Regis V1M (+)
1338 8:12:49 Delarue Thomas SEM (+)
1339 8:12:53 Perez Noriega Alex (BEL) V1M (+)
1340 8:12:54 Montmeas Claudine SEF (+)
1341 8:13:02 Greciet Florine SEF (+)
1342 8:13:03 Bianco Filippo (ITA) SEM (+)
1343 8:13:14 Dunham Liza (USA) V1F (+)
1344 8:13:15 Guerry Brice V1M (+)
1345 8:13:19 Mollo Daniel V2M (+)
1346 8:13:22 Lecras Gaetan SEM (+)
1347 8:13:27 Taupin Herve Gravity Running Experience V1M (+)
1347 8:13:27 Vlasko Karol (SVK) V1M (+)
1349 8:13:29 Clairambaud Didier V1M (+)
1349 8:13:29 Prat Aymerick Team Chat'la Pal V1M (+)
1351 8:13:32 Gaskell James (GBR) V1M (+)
1352 8:13:34 Dumartin David Trail Mourtis V1M (+)
1353 8:13:38 Aubenas Amelie SEF (+)
1354 8:13:53 Ybert Christophe V1M (+)
1355 8:13:54 Wischnewski Bruno Ascemma V1M (+)
1356 8:13:56 Vanuxem Gregory Grp5td6y V1M (+)
1357 8:14:04 Fedi Baptiste SEM (+)
1358 8:14:09 Cornuez Florent SEM (+)
1358 8:14:09 Le Menec Stephane Mbda Sport Athletisme V2M (+)
1358 8:14:09 Poly Thomas V1M (+)
1361 8:14:14 Toran Cedric Team Rrun Albi SEM (+)
1362 8:14:16 Bucamp Luc Dream Team V1M (+)
1362 8:14:16 Reininger Guillaume Privas Rvr SEM (+)
1364 8:14:20 Perigueux Kieran V1M (+)
1365 8:14:25 Schwoerer Remi La Saline V2M (+)
1366 8:14:32 Belkovich Vladimir (RUS) V1M (+)
1367 8:14:44 Froidefond Jean-louis Run Et Moi V1M (+)
1368 8:14:49 Javelle Estelle Run & Moi V1F (+)
1368 8:14:49 Herbin Christophe V1M (+)
1370 8:14:50 Guillemin Charles Adrien SEM (+)
1371 8:14:54 Grimonprez Anthony Gravity SEM (+)
1372 8:14:56 Clerc Christophe Team Ace V1M (+)
1373 8:15:01 Duque Coba Eulogio (ESP) Matinar X Somiar V1M (+)
1373 8:15:01 Romero Barra Oscar (ESP) Matinamxsomiar V1M (+)
1375 8:15:04 Morant Contri Carlos (ESP) Matinam X Somiar SEM (+)
1376 8:15:05 Urbano Aguilera Pedro Jesus (ESP) Sa Milana - Alaro SEM (+)
1377 8:15:06 Shimrony Ori (ISR) V1M (+)
1378 8:15:09 Messager Dominique V3M (+)
1379 8:15:10 Barbeau Fabrice V1M (+)
1380 8:15:11 Schwanen Eric (BEL) SEM (+)
1381 8:15:13 Lestienne Arnaud V1M (+)
1382 8:15:29 Perceau Yohanne SEF (+)
1383 8:15:41 Villanova Yann Cmbm V1M (+)
1384 8:15:51 Gidrol Ludovic Atoutsports V1M (+)
1385 8:15:54 Sanchez Nathalie Lysosome Team Solidaire V1F (+)
1386 8:15:58 Mermet-bouvier Yvan V1M (+)
1387 8:15:59 Aberkane Tahar V2M (+)
1388 8:16:05 Vincent David V1M (+)
1389 8:16:09 Paradell Rosa (ESP) A.d Hospital De Benasque SEF (+)
1390 8:16:12 Vives Esther (ESP) A.d Hospital De Benasque SEF (+)
1391 8:16:19 Abad Amparo (ESP) A.d Hospital De Benasque V2F (+)
1392 8:16:21 Batistelli Lorenzo (ITA) Atletica Due Perle V2M (+)
1393 8:16:27 Mattart Francois (BEL) O2max Team V2M (+)
1394 8:16:33 Ferreira Sylvain SEM (+)
1395 8:17:07 Blas Fabien Entente Athletique Moulins Yzeure Avermes SEM (+)
1395 8:17:07 Gandon Christian Ua Societe Generale V3M (+)
1397 8:17:14 Biclet Pierre V1M (+)
1398 8:17:27 Rivera Reyes Angela (MEX) V1F (+)
1399 8:17:30 Frank Torres Figueras (ESP) V1M (+)
1400 8:17:33 Vidon Fabrice Gtc V1M (+)
1401 8:17:41 Burattini Emmanuel Team Trail Single Track V2M (+)
1402 8:17:53 Baroni Patrick Team Raidlight V2M (+)
1402 8:17:53 Kolmer Sebastien V2M (+)
1404 8:18:03 Boutrelle Philippe V1M (+)
1405 8:18:05 Wiroth Christophe (LUX) V1M (+)
1406 8:18:07 Steffensen Ann Kristin (NOR) V1F (+)
1407 8:18:22 Bertrand Yvan V3M (+)
1408 8:18:32 Tourreau Dorian Tkc Team Karak Collias SEM (+)
1409 8:18:37 Pons Patrick SEM (+)
1410 8:18:57 Rochette Yoann Happy Running Crew SEM (+)
1411 8:19:02 Fernandez Fanny Team Hoka One One SEF (+)
1412 8:19:11 Faivre Adrien ESM (+)
1413 8:19:23 Lagrange Laure V1F (+)
1414 8:19:29 Le Coz Sophie SEF (+)
1415 8:19:58 Jolivet Aude SEF (+)
1416 8:20:01 Fraszczak Loic SEM (+)
1417 8:20:15 Meyer Thibaut V1M (+)
1418 8:20:20 Lara Sylvain SEM (+)
1418 8:20:20 Lintingre Jerome SEM (+)
1420 8:20:21 Halipre Benoit Dole Ac SEM (+)
1420 8:20:21 Wentzo Delphine V1F (+)
1422 8:20:33 Sirigu Daniela (ITA) Courmayeur Trailers V2F (+)
1423 8:20:41 Hofmeyer Yves Transports Woehl V2M (+)
1424 8:20:52 Descamps Denis Orteil En Pointes V2M (+)
1425 8:20:55 Petremann Emmanuel V1M (+)
1426 8:20:56 Smith Kevin (GBR) Lomond Hill Runners V2M (+)
1426 8:20:56 Graeber Coline Cmbm SEF (+)
1428 8:20:57 Long Bastien Gse Sport SEM (+)
1428 8:20:57 George Corentin Intrepide Angers SEM (+)
1430 8:20:59 Bloch Olivier Team Trail Cote Bleue SEM (+)
1430 8:20:59 Trovato Joseph Ecole Du Marathon - Metz V1M (+)
1430 8:20:59 Chapman Jemma (GBR) V1F (+)
1433 8:21:03 Brembor Thomas Racing Club D'arras SEM (+)
1434 8:21:07 Grandgerard Pierre Momaco SEM (+)
1435 8:21:08 Niedree Arnaud Momaco SEM (+)
1436 8:21:09 Grandgerard Fabien Bomaco SEM (+)
1437 8:21:11 Bremand Nicolas SEM (+)
1438 8:21:14 Cordeau Didier V1M (+)
1439 8:21:15 Jacob Jean (BEL) V1M (+)
1440 8:21:20 Goutelle Michel V3M (+)
1441 8:21:31 Bellemans Brice V1M (+)
1442 8:21:33 Meunier Jean-christophe (BEL) V2M (+)
1443 8:21:40 Dupouy Thierry Bdp Team V2M (+)
1444 8:21:54 Gapin Laure Saleve Trail SEF (+)
1445 8:21:55 Bisch Simon Saleve Trail SEM (+)
1446 8:22:04 Dubois David Jogging Aventure Roncquois V2M (+)
1447 8:22:17 Serres Frederic Ep Manosque Athletisme V1M (+)
1448 8:22:21 Huillet Philippe V1M (+)
1449 8:22:28 Body Gregory Psa SEM (+)
1450 8:22:33 Morel Paul Teamso6 SEM (+)
1451 8:22:35 Boyer Christophe Leman Triathlon V1M (+)
1452 8:22:39 Loock Frederic (GER) V2M (+)
1453 8:22:45 Teulery William V1M (+)
1454 8:22:47 Burel Julien V1M (+)
1455 8:22:59 Cornu Isabelle Errance Reims Europe Club V2F (+)
1456 8:23:11 Choquet Olivier V1M (+)
1457 8:23:12 Lavier Marc Rca Triathlon SEM (+)
1458 8:23:14 Kseniya Pantyavina (RUS) Winnie-the-pooh SEF (+)
1459 8:23:20 Cotte Cyrille (GBR) SEM (+)
1460 8:23:23 Grivel Nicolas V1M (+)
1461 8:23:26 Allais Gildas Cap Dinsheim V1M (+)
1462 8:24:02 Lambin Jordy Lma SEM (+)
1463 8:24:13 Meurville Valerie Sens Route Trail V1F (+)
1464 8:24:21 Laurent Matthieu SEM (+)
1465 8:24:24 Laurent Antoine SEM (+)
1466 8:24:25 Macquet Katy Rca Triahlon V1F (+)
1466 8:24:25 Retureau Didier V1M (+)
1468 8:24:36 Donard Jean Cocaa V3M (+)
1469 8:24:37 Macquet Benoit Rca Triahlon V1M (+)
1470 8:24:43 Andre Jean Errance V4M (+)
1471 8:24:45 Batlogg Melanie Dsa Pontarlier V1F (+)
1471 8:24:45 Tondeur Sebastien (SUI) Swiss Perf V1M (+)
1473 8:24:55 Gremont Romuald V1M (+)
1474 8:25:29 Schuster Didier (BEL) V1M (+)
1475 8:25:43 Hilaire Bruno V1M (+)
1476 8:25:50 Leroux Cedric V1M (+)
1477 8:25:52 Bocquery Vincent E2 Esprit D'equipe V1M (+)
1478 8:25:55 Bosquart Loic SEM (+)
1479 8:26:07 Gromier Francois SEM (+)
1480 8:26:08 Francois Remi (ESP) V1M (+)
1481 8:26:13 Absil Jerome (BEL) SEM (+)
1482 8:26:16 Demars Christophe (BEL) V1M (+)
1483 8:26:39 Richard Violaine Saone Mont D Or Nature SEF (+)
1484 8:27:01 Charlot Pierre (BEL) Cmbm V1M (+)
1485 8:27:19 Despres Olivier Freerun SEM (+)
1485 8:27:19 Herve Alain Free Run V1M (+)
1487 8:27:20 Bouliere Julien Free Run SEM (+)
1488 8:27:26 Evrard Anthony Free Run SEM (+)
1489 8:27:31 Choquet Sylvain Team Carpe Diem SEM (+)
1490 8:27:33 Dorschner Mickael Team Carpe Diem SEM (+)
1491 8:27:37 Lombardi Nadine Caramel Luberon Team V2F (+)
1492 8:27:40 Berghe Laurent Jogging Aventure Roncquoise V1M (+)
1493 8:27:44 Pitkanen Kusuma (THA) V1F (+)
1494 8:27:52 Petiton Pascal V1M (+)
1495 8:28:02 Villette Frederic V2M (+)
1496 8:28:05 Delannoy Paul-cesar SEM (+)
1497 8:28:12 Umbdenstock Roger V1M (+)
1498 8:28:18 Proctor Nigel (GBR) Banbridge Ac V2M (+)
1499 8:28:28 Galvin Robert (GBR) V1M (+)
1500 8:28:43 Tellier Joachim SEM (+)
1501 8:29:10 Leygnac Benoit V2M (+)
1502 8:29:16 Luzardi Marcos (ARG) SEM (+)
1503 8:29:17 Luzardi Pablo Agustin (ARG) SEM (+)
1504 8:29:18 Heyd Laurent Les Ptits Potos V1M (+)
1504 8:29:18 Courtel Clement SEM (+)
1506 8:29:23 Franzi Dimitri Cca Rouffach SEM (+)
1507 8:29:24 Couren Michael V1M (+)
1508 8:29:34 Stanley Leanne (RSA) SEF (+)
1509 8:29:37 Salminen Lasse (FIN) Pakilan Puuskuttajat V1M (+)
1510 8:29:45 Boucaud Didier V1M (+)
1511 8:29:46 Bujaud Fabrice V1M (+)
1512 8:29:53 Negri Nicolas SEM (+)
1513 8:29:55 Chauvin Michael Xtrem Runnig Trail V1M (+)
1514 8:30:04 Chabrier Fredo Cabrive Mlk Sport V2M (+)
1515 8:30:08 Mamet Kevin SEM (+)
1516 8:30:10 Dana Raphael V1M (+)
1517 8:30:28 Lauzeral Julien V1M (+)
1518 8:30:29 Lelievre Regis Riva Courir V1M (+)
1519 8:30:32 Koster Raul (EST) V1M (+)
1520 8:30:36 Istomin Yury (BLR) V1M (+)
1521 8:30:40 Dowling Neil (IRL) SEM (+)
1522 8:30:49 Stroch Jean-charles Ac Montesson V2M (+)
1523 8:30:51 Grillet Bruno Ua Charolais Brionnais V2M (+)
1524 8:30:52 Redor Jeremie SEM (+)
1525 8:31:00 Poussard Pierre-andre V1M (+)
1526 8:31:06 Momont Melanie Avoc V1F (+)
1527 8:31:12 Piscart Quentin (BEL) SEM (+)
1527 8:31:12 Harm Eve (EST) SEF (+)
1529 8:31:13 Billiau Pierre (GBR) SEM (+)
1530 8:31:15 Huang Fengli (CHN) Zxtour V1M (+)
1531 8:31:17 Nicolas Simon Team Henaff SEM (+)
1532 8:31:19 Le Gal Nicolas Team Henaff SEM (+)
1533 8:31:26 Bueno Moreno Juan Antonio (ESP) SEM (+)
1534 8:31:33 Crausaz Cedric SEM (+)
1534 8:31:33 Paciello Olivier V1M (+)
1536 8:31:37 Plancon Alain Lma V2M (+)
1537 8:31:41 Davin Jerome Les P'tits Potos SEM (+)
1538 8:31:48 Bouquet Clement SEM (+)
1539 8:31:52 Bornatico Romain V1M (+)
1540 8:31:54 Cotton Sebastien (BEL) V1M (+)
1541 8:31:55 Carlier Christophe-olivier (BEL) Tiiik4trail V1M (+)
1542 8:31:58 Ndlovu Khanyiso (RSA) Fourways Road Runners SEM (+)
1543 8:31:59 Levillain Alain Saint Leu D'esserent Athletisme V2M (+)
1544 8:32:05 Licata Pascal V1M (+)
1545 8:32:10 Ji Qiang (CHN) Zxtour V1F (+)
1546 8:32:20 Martin Dominique V1M (+)
1547 8:32:28 Molenberghs Laurent As Marck Athletisme V2M (+)
1548 8:32:29 Bernstein David (USA) V2M (+)
1549 8:32:39 Rousseau Aurore Xtrem Running Trail V1F (+)
1550 8:32:40 Soares Sonia (LUX) V1F (+)
1551 8:32:41 Germain Francois V2M (+)
1552 8:32:42 Morcant Frank V2M (+)
1553 8:32:45 Meyer Frederic Jeffb'trail V1M (+)
1553 8:32:45 Kistner Audrey Run'in Ambassadrice SEF (+)
1555 8:32:46 De Saint Leger David Xtrem Running Trail V1M (+)
1555 8:32:46 Van Der Putten Elske (NED) SEF (+)
1557 8:32:54 Droge Rolf (NED) Club Chamoniqua SEM (+)
1558 8:33:14 Pizarro Vanina V1F (+)
1559 8:33:15 Landesman Francois V2M (+)
1560 8:33:22 Proksa Vincent (SVK) Khg SEM (+)
1561 8:33:26 Thouvenot Laurent V1M (+)
1562 8:33:47 Goubies Gregory SEM (+)
1563 8:33:53 Rivault Pineau Frederic V1M (+)
1564 8:33:59 Bockemuehl Melanie (GER) V1F (+)
1565 8:34:00 Buchs Fredic Bct V2M (+)
1566 8:34:04 Benniks Hyacinthe SEM (+)
1566 8:34:04 Vuta Vlad (ROU) Gorunatrailrunning V1M (+)
1568 8:34:05 Freret Gweltaz V1M (+)
1569 8:34:11 Simoes Francis Vvfa SEM (+)
1570 8:34:17 Losserand Stephane V2M (+)
1570 8:34:17 Vilette Denis V1M (+)
1572 8:34:22 Brunet-lecomte Florian SEM (+)
1573 8:34:32 Brezina Ludovit (SVK) V1M (+)
1574 8:34:33 Brachet Sylvain SEM (+)
1575 8:34:37 Godfraind Christian (BEL) V2M (+)
1576 8:34:38 Sauvageot Laurent V1M (+)
1577 8:34:51 Dune Paul V3M (+)
1578 8:34:57 Enjolras Laurent V1M (+)
1579 8:35:04 Dinu Constantin V1M (+)
1580 8:35:19 Mesplomb Laurent Us Metro Transport SEM (+)
1581 8:35:21 Montanteme Christophe V1M (+)
1582 8:35:22 Idaszek Romaric SEM (+)
1583 8:35:28 Pouzet Francois (CHI) SEM (+)
1583 8:35:28 Valenzuela Camila (CHI) SEF (+)
1585 8:35:33 Genette Sebastien (BEL) V1M (+)
1586 8:35:35 Falque Fanny SEF (+)
1587 8:35:39 Vandierdonck Pascaline Jogging Aventure Roncquois V1F (+)
1588 8:35:43 Casado Colome Marta (ESP) SEF (+)
1589 8:35:51 Bonnardot Jean Francois Hager Group V1M (+)
1589 8:35:51 Pate Sophie Les P'tits Potos V1F (+)
1591 8:35:53 Serfass Pierre V2M (+)
1592 8:36:02 Bellot Jean Francois V2M (+)
1593 8:36:10 Cuesta David V1M (+)
1593 8:36:10 Besson Loic SEM (+)
1595 8:36:20 Schraauwers Loic SEM (+)
1596 8:36:24 Ville Frederic Cord V1M (+)
1597 8:36:27 Morel Thibaut SEM (+)
1598 8:36:28 Bugari Maxime SEM (+)
1599 8:36:34 Pereniguez Martinez Antonio (ESP) V1M (+)
1600 8:36:42 Seemann Thierry V2M (+)
1601 8:36:46 Benedite Hugo Usee ESM (+)
1602 8:36:47 Walla Meheza Acs-cre Stiring Wendel SEM (+)
1603 8:36:51 Lambin Fabien SEM (+)
1604 8:36:52 Zapata Aviles Schmidt Monica (ECU) Traileman V1F (+)
1605 8:36:54 Ali Imran (GBR) V1M (+)
1606 8:36:59 Gilet Gaetan (BEL) Enjoy & Trail Store SEM (+)
1607 8:37:03 Muller Christophe V1M (+)
1608 8:37:29 Belkahla Abdel V1M (+)
1609 8:37:30 Brembor Gwenael SEM (+)
1610 8:37:33 Dumanois Sophie Digital Runners V1F (+)
1611 8:37:44 Spedalotto Roberto Foxtrail Bouzonville V1M (+)
1612 8:37:47 Wang Baosen (CHN) Zxtour V1M (+)
1613 8:37:59 Van Schijndel Peter (NED) SEM (+)
1613 8:37:59 Post Maurice (NED) SEM (+)
1615 8:38:06 Buquet Stephane Cac V1M (+)
1616 8:38:07 Culot Lionel (BEL) SEM (+)
1617 8:38:16 Bara Agnieszka (POL) SEF (+)
1618 8:38:27 Da Silva Christophe Triathlon Olympic Dinard V1M (+)
1619 8:38:35 Duval Clement SEM (+)
1620 8:38:41 Meunier-carus Nicolas SEM (+)
1621 8:38:43 Potier Valentine SEF (+)
1622 8:38:49 Dumas Marjolaine SEF (+)
1623 8:39:04 Turgy Patrick V2M (+)
1623 8:39:04 Pinaud Yann Acf Alstom V2M (+)
1625 8:39:08 Prunier Germain Acf Alstom SEM (+)
1626 8:39:09 Roman Fanny Acf Alstom SEF (+)
1627 8:39:11 Guyonnet Patrick Team Running Sensation V1M (+)
1628 8:39:18 Baroni Evelyne Lacets Du Lizon V2F (+)
1629 8:39:22 Delacroix Brigitte Lacets Du Lizon V2F (+)
1630 8:39:37 Ozer Muammer (SUI) SEM (+)
1631 8:39:41 Abis Severina SEF (+)
1631 8:39:41 Sigros Jean-benoit Keraunos Sports V1M (+)
1633 8:39:46 Thouret Francis V1M (+)
1634 8:39:49 Noguet Ollivier Avc Chantelle V1M (+)
1635 8:39:51 Rocheteau Yannick V2M (+)
1636 8:39:58 Dubos Christophe V1M (+)
1637 8:39:59 Hure Fabrice La Lemur Team V1M (+)
1638 8:40:12 Rousson Francois SEM (+)
1639 8:40:15 Taste Olivier V1M (+)
1640 8:40:18 Martin Jeremy SEM (+)
1641 8:40:27 Gruber Laurent Hager Group V1M (+)
1642 8:40:33 Garcia Purificacion (ESP) V1F (+)
1642 8:40:33 Loubard Florian SEM (+)
1644 8:40:34 Svitelj Sebastien Entente Haute Alsace SEM (+)
1645 8:40:40 Kam Vignon SEM (+)
1646 8:40:44 Leclercq Louis SEM (+)
1647 8:40:54 Perrot-minnot Christian V3M (+)
1648 8:40:57 Callens Yannick (BEL) SEM (+)
1649 8:41:16 Fernandes Espanhol Vieira Diogo (POR) SEM (+)
1650 8:41:19 Hugues Nicolas V2M (+)
1651 8:41:35 Owczarczak Jerome SEM (+)
1652 8:41:45 Demont Christophe V1M (+)
1653 8:41:53 Philis Sylvie Cap Grand Air St Christo En Jarez SEF (+)
1654 8:41:54 Astruc Loic SEM (+)
1655 8:41:55 Weisse Emilie SEF (+)
1656 8:41:56 Thomas Caroline V1F (+)
1657 8:42:12 Lemoine Christophe V1M (+)
1658 8:42:13 Kasprzak Maud Les P'tits Potos SEF (+)
1659 8:42:17 Veillon Emmanuel Asphalte 94 V2M (+)
1660 8:42:35 Bruyere Eric SEM (+)
1660 8:42:35 Renault Thierry V1M (+)
1662 8:42:38 Apinyawattana Santi (THA) SEM (+)
1663 8:42:58 Durand Benoit V1M (+)
1664 8:43:04 Marian Zahorec (SVK) Khg SEM (+)
1665 8:43:08 Philip Lesley Kristina (GBR) Hoggs Harriers V1F (+)
1666 8:43:10 Philip Cameron (GBR) Hoggs Harriers V1M (+)
1667 8:43:15 Gaffiot Treveur Je Cours A Rennes V1M (+)
1667 8:43:15 Corvaisier Syllvie Lacets Du Lizon V2F (+)
1669 8:43:20 Brice Nicolas SEM (+)
1670 8:43:40 Pasqualone Henri Les P'tits Potos V1M (+)
1671 8:43:49 Doillon Veronique Errance V2F (+)
1672 8:43:52 Nakas Celine SEF (+)
1673 8:43:55 Buisson Beatrice Val D Orge Athletic V2F (+)
1674 8:44:01 Moss Charlotte (GBR) SEF (+)
1675 8:44:13 Lawrence Nigel (GBR) V1M (+)
1676 8:44:21 Derrey Gautier SEM (+)
1676 8:44:21 Mullie Jean-baptiste SEM (+)
1678 8:44:28 Batard Willy SEM (+)
1679 8:44:29 Houghton Abigail SEF (+)
1680 8:44:33 Apotheloz Marie SEF (+)
1681 8:44:35 Apotheloz Tatiana SEF (+)
1682 8:44:37 Berkers Frank (NED) V1M (+)
1683 8:44:43 Auchere Valery Ouest Essonne Athletisme V2M (+)
1684 8:44:57 Philipps Pascal La Saline V1M (+)
1685 8:45:01 Patou Raphael La Saline V1M (+)
1686 8:45:10 Boulle Yoann SEM (+)
1687 8:45:17 Lacombe Christophe V2M (+)
1688 8:45:34 Nakano Cristina (BRA) V1F (+)
1689 8:45:38 Caron Matthieu SEM (+)
1690 8:45:39 Hiernaux Marina (BEL) Les P'tites Nanas V1F (+)
1691 8:45:42 Bourliquaux Philippe V1M (+)
1692 8:45:47 Moroy Jerome Lille Metropole Athletisme SEM (+)
1693 8:45:50 Thiry Nicolas (BEL) Running+ / Lets's Gaume SEM (+)
1693 8:45:50 Galerin Mathieu (BEL) Let's Gaume SEM (+)
1693 8:45:50 Roiseux Denis (BEL) Let's Gaume SEM (+)
1693 8:45:50 Dassonneville Matthieu Lma SEM (+)
1697 8:45:51 Lentz Dominique Asmouhte V2F (+)
1698 8:45:54 Ghattoara Baljit Singh (GBR) Never Stop London V2M (+)
1698 8:45:54 Le Vu Yannick V2M (+)
1700 8:45:57 Halary Patricia Orteil En Pointes V2M (+)
1701 8:46:16 Fischer Da Costa Rafael (BRA) SEM (+)
1702 8:46:20 Joubert Philippe SEM (+)
1703 8:46:21 Lamartine Joel V1M (+)
1704 8:46:24 Wimart Eric Sam Triathlon SEM (+)
1705 8:46:26 Valezin Gustavo (BRA) SEM (+)
1706 8:46:32 Alakma Mehdi SEM (+)
1707 8:46:33 Kolorz Aurelien SEM (+)
1708 8:46:34 Galland Gaelle Cap Grand Air SEF (+)
1708 8:46:34 Tyrpa Jaros_aw (POL) V1M (+)
1710 8:46:35 Benetti Herve V2M (+)
1711 8:46:36 Chinarro Jean Louis V2M (+)
1712 8:46:38 Mortelette Jordan SEM (+)
1712 8:46:38 Nahacz Gregory SEM (+)
1714 8:46:39 Parmentelot Aude V1F (+)
1714 8:46:39 Bazin Romain SEM (+)
1714 8:46:39 Bourquarde Joel Asptt Belfort Trail V2M (+)
1714 8:46:39 Gerber Christophe (SUI) V1M (+)
1718 8:46:40 Joffrois Corentin SEM (+)
1719 8:46:48 Piontek Vincent SEM (+)
1720 8:46:53 Sanchez Cyrille Tkc Team Karak Collias SEM (+)
1721 8:47:03 Konoy Allan (DEN) V1M (+)
1722 8:47:04 Roche Philippe Orteil En Pointe V1M (+)
1723 8:47:05 Serna Torres Francisco (ESP) Centro Excursionista V2M (+)
1724 8:47:07 Berny Pierre Trail Club Ollioulais SEM (+)
1725 8:47:10 Antonio Niguez Bernabe Niguez (ESP) Centro Excursionista V1M (+)
1726 8:47:12 Fouesneau Frantz V3M (+)
1727 8:47:18 Vauzelle Alexandre V1M (+)
1728 8:47:22 Chabert Christelle SEF (+)
1729 8:47:25 Besson Vincent V1M (+)
1729 8:47:25 Sia Jonathan Cap92 SEM (+)
1731 8:47:32 Araujo Isabel (POR) V2F (+)
1732 8:47:47 Haymes Christopher (GBR) V2M (+)
1733 8:47:56 Ginier-gillet Alain V3M (+)
1734 8:48:01 Chausse Gregory V1M (+)
1735 8:48:02 Legal Romain SEM (+)
1736 8:48:05 Roussel Marie Cac SEF (+)
1737 8:48:18 Bernard Jerome Capbugey SEM (+)
1738 8:48:28 Weishaar Denis Les Coureurs De La Saline V1M (+)
1739 8:48:29 Pietre David SEM (+)
1740 8:48:31 Grass Christian La Saline V1M (+)
1741 8:48:52 Colas Jerome Cmbm V1M (+)
1742 8:48:58 Grob Didier V1M (+)
1743 8:49:21 Henry Dit Guillaumin Sylvain SEM (+)
1744 8:49:22 Chapel Claudy V1M (+)
1744 8:49:22 Bonillo Jerome V1M (+)
1746 8:49:24 Mazy Sylvain Cocaa V1M (+)
1747 8:49:46 Bonnay Blandine Cap Grand Air SEF (+)
1748 8:49:54 Gires Damien V1M (+)
1749 8:49:56 Esteoule-bado Catherine V1F (+)
1750 8:49:58 Esteoule-bado Laurent V1M (+)
1750 8:49:58 Heyns Christophe (BEL) V1M (+)
1752 8:50:02 Chauvancy Aymeric Bnp Paribas SEM (+)
1753 8:50:04 Predescu Robert (GER) Herzlauf-hilden V2M (+)
1754 8:50:07 Cordeau Anne-sophie V1F (+)
1755 8:50:21 Lefebvre Anne Cplp V2F (+)
1756 8:50:24 Muller Laurent Assa V1M (+)
1757 8:50:31 Corre Dominique V1M (+)
1758 8:50:36 Greppa Franck Tintin V1M (+)
1759 8:50:39 Rouillon David V1M (+)
1760 8:50:55 Dahlet Thomas SEM (+)
1761 8:50:59 Laurent Tanguy SEM (+)
1762 8:51:05 Dalet Jacques V2M (+)
1763 8:51:08 Goncalves Manuel (POR) Fanch Riser-les Routes Du Bonheur SEM (+)
1764 8:51:12 Lopes Rodrigues Binta (GBS) Club Alpin Francais SEF (+)
1765 8:51:24 Guo Wei (CHN) Zxtour SEM (+)
1766 8:51:33 Kamperis Konstantinos (GRE) SEM (+)
1767 8:51:51 Hamstead Richard Martin (GBR) V1M (+)
1768 8:52:35 Virello Helene V2F (+)
1769 8:52:42 Cardon Gaetan SEM (+)
1770 8:52:44 Doutau Julia Guc Ski De Fond SEF (+)
1771 8:53:08 Nicolosi Sylvain SEM (+)
1772 8:53:09 Dortu Joseph (BEL) V4M (+)
1773 8:53:14 Gremo Christopher (GBR) SEM (+)
1774 8:53:20 Zwickert Vincent V2M (+)
1775 8:53:22 Ribes Porta Jaume (ESP) V2M (+)
1776 8:53:25 Imbert Benoit V2M (+)
1777 8:53:26 Honorez Denis Cocaa SEM (+)
1778 8:53:36 Dufour Laurent Val D'orge Athletic V2M (+)
1779 8:53:47 Lebreton Herve La Boussole Gonfrevillaise V2M (+)
1780 8:53:48 Scheer Aurelie Chamois Du Lac Bleu SEF (+)
1781 8:53:51 Le Moal Sylvie St Sauveur Rc V1F (+)
1782 8:53:53 Pradelle Juliette SEF (+)
1783 8:54:21 Pridvorov Andrey (RUS) SEM (+)
1784 8:54:25 Rodia Frederic (BEL) Madres V1M (+)
1785 8:54:30 Pagnier Meline SEF (+)
1786 8:54:39 Hu Hongzhi (CHN) V2M (+)
1787 8:54:52 Greigret Bollinger Catherine D'ranner SEF (+)
1788 8:54:57 Picard Luc V1M (+)
1788 8:54:57 Greigret Bollinger David D'ranner SEM (+)
1790 8:55:18 Shu Yi (CHN) Zxtour V1M (+)
1791 8:55:34 Baert Pierre Running Club Hondschootois SEM (+)
1792 8:55:42 Nauwelaerts Rik (BEL) SEM (+)
1793 8:55:51 Alaoui Ismaili Mohammed SEM (+)
1794 8:55:53 Levrier Sasha (GBR) SEF (+)
1795 8:55:56 Bouju Alexandre SEM (+)
1796 8:55:58 Varlet Gaetan SEM (+)
1797 8:56:12 Boone David (BEL) V1M (+)
1798 8:56:27 Duprie Florian SEM (+)
1799 8:56:28 Lunardi Lorenzo V1M (+)
1800 8:56:32 Prados Espada Mathieu SEM (+)
1801 8:56:34 Lamblin Eric Grpanc83 V1M (+)
1801 8:56:34 Dumaine Olivier V1M (+)
1803 8:56:35 Quement Audrey V1F (+)
1804 8:56:36 Faucher Caryl V1M (+)
1805 8:56:45 Mendoza Axel SEM (+)
1805 8:56:45 Mendoza Anne-sophie Petits Potos SEF (+)
1807 8:56:52 Letertre Pascal V2M (+)
1808 8:56:57 Cosson Vincent SEM (+)
1809 8:57:04 Thomsen David Vestergaard (DEN) SEM (+)
1810 8:57:10 Geoghegan Basil (IRL) V1M (+)
1811 8:57:29 Bramat Thierry Ua Societe Generale V2M (+)
1812 8:57:32 Brossard Laurent La Saline V2M (+)
1812 8:57:32 Gerson Moise (SUI) Athletic Club Avully V1M (+)
1814 8:57:35 Jamrozy Gregor (GER) Herzlauf-hilden V1M (+)
1815 8:57:41 Soreau Julie ESF (+)
1815 8:57:41 Remen Philippe Efsra V2M (+)
1817 8:57:47 Vallee Emmanuel Ua Societe Generale V1M (+)
1818 8:57:48 Avivit Mishan (ISR) V1F (+)
1819 8:57:58 Comba Raphael SEM (+)
1820 8:58:00 Bilau Vincent SEM (+)
1821 8:58:05 Eric Hagelstein (BEL) SEM (+)
1822 8:58:14 Murdoch Lucy (GBR) V1F (+)
1823 8:58:24 Leboucher Marion Xv Athletic Club SEF (+)
1824 8:58:52 Mathieu Eric SEM (+)
1825 8:59:16 Faul Pierre SEM (+)
1826 8:59:19 Salicis Thierry SEM (+)
1827 8:59:21 Barlet Bruno Ascd Jogging V2M (+)
1828 8:59:36 Perehinec Anna SEF (+)
1829 8:59:38 Toupance Jean-baptiste Teamtim Trailers SEM (+)
1829 8:59:38 Toupance Laurent Team Tim Trailers E2 Esprit D'equipe V1M (+)
1831 8:59:45 Favre Maxime SEM (+)
1832 9:00:23 Foley Caroline Cmbm SEF (+)
1833 9:00:24 Rey Caroline SEF (+)
1834 9:00:28 Kolyadenko Julia (USA) V1F (+)
1835 9:00:29 Delferier Coralie (BEL) Arel Trail Luxembourg SEF (+)
1836 9:00:34 Lhoas Fanfan (BEL) Arel Trail V2F (+)
1837 9:00:43 Marchand Michelle Errance V2F (+)
1838 9:00:58 Selva Betty Cap Dinsheim SEF (+)
1839 9:01:06 Solomon Howard (USA) V2M (+)
1840 9:01:44 Heckel Nicolas Mbda Sport Athletisme SEM (+)
1841 9:01:45 Sterckx Frederic (BEL) SEM (+)
1842 9:01:48 Doesburg Nicolas (BEL) SEM (+)
1843 9:01:50 Lueb Anna Maria (NED) V1F (+)
1844 9:01:57 Zorn Pierre-emmanuel Knoerschemotherfuckers SEM (+)
1845 9:02:01 Bozenhardt Cyril Knoerschemotherfuckers V1M (+)
1846 9:02:08 Lousberg Carine (BEL) Les Foulees Du Plaisir V2F (+)
1847 9:02:09 Dumont Delphine (BEL) Extratrail.com V1F (+)
1848 9:02:10 Cordier Christine (BEL) V2F (+)
1849 9:02:12 Joubert Sandra Club 26 Allan SEF (+)
1850 9:02:18 Michel Catherine Usee V2F (+)
1851 9:02:21 Marechal Elodie Trail Aventures SEF (+)
1852 9:02:47 Gallay Julien V1M (+)
1853 9:02:50 Weinbrenner Remi Les P'tits Potos SEM (+)
1854 9:02:56 Waechter Lucie Les P'tits Potos SEF (+)
1855 9:02:59 Mitaine Emmanuel Acf Alstom SEM (+)
1856 9:03:00 Foulon Fabien SEM (+)
1857 9:03:05 Tachon Genevieve V1F (+)
1858 9:03:10 Hodgson Mario (USA) V1M (+)
1859 9:03:13 Mitchener Mary (USA) V1F (+)
1860 9:03:16 Aubriat Eric Sr Belfort V1M (+)
1861 9:03:28 Roirand Guillaume SEM (+)
1861 9:03:28 Perrin Baptiste SEM (+)
1863 9:03:31 Therriat Karine SEF (+)
1864 9:03:47 Purificacion Maria (CAN) V1F (+)
1865 9:03:58 Leduc Bertrand Emhm V1M (+)
1866 9:03:59 Etienne Bernard Us Metro Transport V2M (+)
1867 9:04:01 Nazarova Mariya (RUS) SEF (+)
1868 9:04:02 Marchant Damon (ISR) V1M (+)
1869 9:04:10 Pentcheff Nicolas SEM (+)
1869 9:04:10 Morelli Christian A Santamariaccia V1M (+)
1871 9:04:12 Joyeux Alain V3M (+)
1872 9:04:15 Druppers Richard (NED) V1M (+)
1872 9:04:15 Meneses Alain SEM (+)
1874 9:04:18 Fruchart Jean Baptiste SEM (+)
1875 9:04:47 Faivre Dominique Dsa Pontarlier V2M (+)
1876 9:04:49 Dominice Roland V2M (+)
1877 9:05:08 Philippeau Michael SEM (+)
1878 9:05:38 Brindeau Adeline Free Run SEF (+)
1879 9:05:42 Bardet-tiberge Sophie Free Run V1F (+)
1880 9:05:43 Bardet William Free Run V1M (+)
1881 9:05:48 Okonski Aurelien SEM (+)
1882 9:05:50 Okonski Corentin ESM (+)
1883 9:06:00 Ansion Isabelle (BEL) Les P'tites Nanas V1F (+)
1884 9:06:01 Michelier Christian Tribike34 V3M (+)
1885 9:06:03 Martineau Frederic Cmbm V1M (+)
1886 9:06:04 Knuts Sylvie (BEL) Les P'tites Nanas V1F (+)
1887 9:06:07 Monsez Christine (BEL) Les P'tites Nanas SEF (+)
1888 9:06:11 Lioneton Gilles Coc Clairvaux Les Lacs V3M (+)
1889 9:06:13 Levard Philippe V1M (+)
1890 9:06:17 Giordano Cristina (ITA) V1F (+)
1891 9:07:06 Verrier Nicolas SEM (+)
1892 9:07:34 Tempesta Delphine Les P'tits Potos SEF (+)
1893 9:07:40 Borges Antonio (LUX) Les Ptits Potos V2M (+)
1894 9:07:58 Mari Laurent V1M (+)
1895 9:08:29 Januel Bernard V2M (+)
1896 9:08:30 Brua Fabien German-bikes.fr V2M (+)
1897 9:08:32 Rouillard Antoine14 V1M (+)
1898 9:08:50 Uiterwijk Erik (NED) V2M (+)
1899 9:08:53 Uiterwijk Jurjen (NED) V1M (+)
1900 9:08:56 Vallen Gerardus Hendrikus (NED) V1M (+)
1901 9:09:04 Sarret Bertrand Taillefer Trail Team V2M (+)
1902 9:09:06 Faber Emmanuel V1M (+)
1903 9:09:15 Beguex Sebastien V1M (+)
1904 9:09:26 Lefebvre Alexandre SEM (+)
1905 9:09:38 Moine Ludovic SEM (+)
1906 9:09:45 Chapman Marie (IRL) Marathon Club Ireland V1F (+)
1907 9:10:00 Chevalier Celine SEF (+)
1908 9:10:03 Van Den Bussche Denis (BEL) Esm V1M (+)
1909 9:10:06 Galves Laurent V1M (+)
1910 9:10:34 Renaud Yoann SEM (+)
1911 9:10:43 Layton Becky (USA) V1F (+)
1912 9:10:59 Lebrun Frederic V2M (+)
1913 9:11:01 Geelen Beatrice (BEL) Les P'tites Nanas V1F (+)
1914 9:11:03 Thierry Knuchel V1M (+)
1915 9:11:14 Chapellon Sebastien Bourricot Team SEM (+)
1916 9:11:16 Christiaens Nathalie Team Mouflards V2F (+)
1917 9:11:32 Beuchat Christophe Ac Chatenois-les-forges V1M (+)
1918 9:12:01 Godon Laurent V2M (+)
1919 9:12:26 Cantiniau Bruno Galop Romain Bavaisien V1M (+)
1920 9:12:40 Neumann Julie Mp Trail 54 SEF (+)
1921 9:12:41 Neumann Romuald Mp Trail 54 SEM (+)
1922 9:12:42 Vargas Soldevila Maria (ESP) Independiente SEF (+)
1923 9:12:55 Tanesy Frederic V1M (+)
1924 9:13:03 Sharvit Koby (ISR) V2M (+)
1925 9:13:31 Guilluy Severine V1F (+)
1926 9:13:41 Dekeyser Freddy (BEL) V1M (+)
1927 9:14:00 Marguet Sophie SEF (+)
1928 9:14:05 Fourcart Maxence SEM (+)
1929 9:14:59 Poggi Pierre-louis A Santamariaccia SEM (+)
1930 9:15:29 Inthirath Michel Klp SEM (+)
1931 9:15:31 Vandenberghe Thomas (BEL) SEM (+)
1932 9:15:42 Pilliere Remy Stade Francais V2M (+)
1933 9:15:43 Najimi Samir 2cs SEM (+)
1933 9:15:43 Michel Cassandre V1F (+)
1935 9:15:51 Didier Yannick SEM (+)
1936 9:15:53 Tan Cher (SIN) SEF (+)
1937 9:15:55 Fourcade Pierre Sagemcom V3M (+)
1938 9:15:57 Blowen Joseph (GBR) Darkside Running SEM (+)
1939 9:15:59 Maitre Baptiste SEM (+)
1940 9:16:09 Rohaut Antoine SEM (+)
1941 9:16:10 Evrard Vianney SEM (+)
1941 9:16:10 Berns-mumbi Jutta (GER) V2F (+)
1943 9:16:15 Worner Tanya (RSA) V2F (+)
1944 9:16:26 Lehalle Regine V1F (+)
1945 9:16:42 Taillardas Julien Cac SEM (+)
1946 9:16:43 Pillet Ann-ingrid V1F (+)
1947 9:16:44 Taillardas Flavie Cac SEF (+)
1948 9:16:46 Skaptason Saevar (ISL) V2M (+)
1949 9:16:48 Oladottir Bryndis (ISL) V2F (+)
1950 9:16:54 Valet Ludovic SEM (+)
1951 9:16:58 Marcoux Christophe Avc Chantelle Trail Natura Sioule V1M (+)
1952 9:17:01 Blamaud Remy SEM (+)
1953 9:17:02 Ferber Eric V2M (+)
1954 9:17:03 Pechu Alexandre SEM (+)
1955 9:17:29 Ferber Alain V2M (+)
1956 9:17:37 Benedetti Silvia (ITA) Evolution Sport Team V1F (+)
1957 9:17:46 Mauchosse Luc V2M (+)
1958 9:17:56 Agneray Marc V2M (+)
1959 9:18:12 Polleunus Emmanuelle (BEL) V1F (+)
1960 9:18:25 Martin Anthony V1M (+)
1961 9:18:26 Mourvillier Patrick Asptt Annecy V1M (+)
1962 9:18:39 Mary Frederic V1M (+)
1963 9:18:56 Budria Serge Cmbm V2M (+)
1964 9:18:57 Gour Olivier V1M (+)
1965 9:19:00 Vuilleumier Yves (SUI) SEM (+)
1966 9:19:09 Wiersma Wiert Jan (NED) SEM (+)
1967 9:19:10 Linard Guillaume SEM (+)
1968 9:19:13 Bacque Jean-michel Orteil En Pointes V1M (+)
1969 9:19:15 Dubois Christian Olympique Cabries Calas V2M (+)
1969 9:19:15 Gaspar Andrei (GBR) V1M (+)
1971 9:19:28 Perceau Dominique V2M (+)
1972 9:19:30 Hanney Jo (GBR) V1F (+)
1973 9:19:41 Flipse Ellen (NED) SEF (+)
1974 9:19:46 Ingemarsdotter Carin (SWE) SEF (+)
1975 9:20:05 Bleuze Daniel Errance V4M (+)
1976 9:20:06 Geneve Valerie V1F (+)
1976 9:20:06 Geneve Eric V1M (+)
1978 9:20:21 Querol Y Sancho Lucas Csvhs SEM (+)
1979 9:20:39 Lhotel Stephane Asc E.n.p. Nimes SEM (+)
1980 9:21:19 Spychala Dorota (POL) SEF (+)
1981 9:21:28 Daniel Xavier V1M (+)
1982 9:21:35 Zanone Massimo (ITA) Gruppo Citta Di Genova V2M (+)
1983 9:21:45 Dalkin Karen (GBR) Pennine Fell Runners V2F (+)
1984 9:21:48 Bour Anne-sophie SEF (+)
1985 9:21:50 Claude Sebastien SEM (+)
1986 9:21:53 Laurentie Yann Cote D'opale Triathlon St Omer V1M (+)
1987 9:21:55 Chauvin Anne-sophie SEF (+)
1988 9:21:57 Gouasmat Jean Philippe V2M (+)
1989 9:22:03 Bastogne Isabelle (BEL) SEF (+)
1990 9:22:10 Luzardi Javier (ARG) SEM (+)
1991 9:22:24 Riss Alain V1M (+)
1992 9:22:45 Crubleau Mickael V1M (+)
1993 9:23:02 Quayle Marina (GBR) V2F (+)
1994 9:23:24 Roiseux Alain (BEL) V2M (+)
1995 9:23:31 Pesse Clemence SEF (+)
1996 9:23:46 Carino Arlene (GBR) Never Stop London V2F (+)
1997 9:24:00 Fourcade Benoit V2M (+)
1998 9:24:31 Gaillard Veronique V1F (+)
1999 9:24:38 Delmas Olivier Sports Nature Levezou V1M (+)
2000 9:24:42 Canion Virginie Jar V1F (+)
2001 9:24:47 Lamer Marie-noelle V2F/62 (+)
2002 9:25:02 Laurin Fabien SEM (+)
2003 9:25:14 Tudes Cedric SEM (+)
2004 9:25:34 Francois Christophe (BEL) V1M (+)
2005 9:25:59 Van Den Brink Christiaan (NED) SEM (+)
2006 9:26:03 Le Bach (VIE) V1F (+)
2007 9:27:08 Leonet Veronique Les P'tits Potos V2F (+)
2008 9:27:18 Attala Nathalie Run&moi V2F (+)
2009 9:27:20 Attala Arnaud Run&moi V2M (+)
2010 9:27:46 Imbert Stephanie V1F (+)
2010 9:27:46 Charlon Anne V1F (+)
2012 9:28:09 Ary Joao (POR) SEM (+)
2013 9:28:19 Berthouin Claude Tours'n Aventure V3M (+)
2014 9:28:28 Marchadour Benjamin SEM (+)
2015 9:28:44 Bruyas Jerome Easc V1M (+)
2016 9:28:46 Chambers Andrew (GBR) V1M (+)
2017 9:28:47 Lawson Andrew (GBR) V1M (+)
2018 9:28:50 Serraud Nicolas SEM (+)
2019 9:28:59 Criado Jacques Cac V3M (+)
2020 9:29:03 Puthoste Jean-luc V2M (+)
2021 9:29:07 Cortese Michele (ITA) Uasg V2M (+)
2022 9:29:16 Rigault Nicolas Pays Colmar Athletisme SEM (+)
2023 9:29:36 Dejonkheere Christophe (BEL) Jooging Aventure Roncquoise V2M (+)
2024 9:29:55 Durin Patrick V2M (+)
2025 9:30:00 Bourdette Eric V2M (+)
2026 9:30:04 Ballet Jean-pierre Cap Garonne V4M (+)
2027 9:30:09 Gilbert Sylvain A3tours /freerun V2M (+)
2028 9:30:10 Dasse Florence Free Run V1F (+)
2028 9:30:10 Griveau Stephanie Free Reun SEF