Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Mont-Blanc              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 26/06/2016 - 14ème édition - 2045 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 4:04:23 Fleureton Cedric V1H (+)
2 4:07:51 Thevenard Xavier SEH (+)
3 4:08:26 Brignon Matthieu Team Hoka SEH (+)
4 4:08:38 Moulai Tony Team Trail Isostar V1H (+)
5 4:14:32 Vollet Gregory V1H (+)
6 4:15:16 Guibert Augustin Team Trail Isostar SEH (+)
7 4:15:32 Camus Sylvain Team Garmin Adventure SEH (+)
8 4:16:13 Garrivier Thibaut Esl SEH (+)
9 4:17:55 Dortu Patrick (BEL) Trail Elite Lbfa SEH (+)
10 4:18:19 Durand Regis Team Trail Isostar SEH (+)
11 4:18:59 Stuck Yoann SEH (+)
12 4:19:45 Hairon Nicoklas Team Hoka SEH (+)
13 4:21:04 Byrne David (AUS) SEH (+)
14 4:22:03 Holzerny Francois V1H (+)
15 4:23:20 Marmissolle Benat Messier Dowty Sport SEH (+)
16 4:24:44 Brochot Bertrand Team Optisport / Uglow SEH (+)
17 4:25:12 Cheraz Davide (ITA) Team Salomon Isostad SEH (+)
18 4:26:19 Jaillardon Renaud Acvs - Team Salomon France SEH (+)
19 4:27:31 Haugsnes Eirik (NOR) Il Pioner SEH (+)
20 4:28:50 Garnier Francis Usm Vire V1H (+)
21 4:29:51 Reis E Silva Miguel (POR) Salomon-suunto SEH (+)
22 4:30:24 Pellegrini Theo Ski's Cool Garnache SEH (+)
23 4:31:01 Leaney Stuart (GBR) SEH (+)
24 4:35:15 Colombet Jonathan Bac SEH (+)
25 4:37:16 Courbet Julien Club Athletique Du Vignemale/bm Coaching SEH (+)
26 4:38:04 Perrignon Arnaud Team Asics Trail V1H (+)
27 4:38:53 Clement Mathieu (SUI) Cs Hauteville ESH (+)
28 4:39:30 Deletraz Arnaud SEH (+)
29 4:39:39 Zanesi Matthieu SEH (+)
30 4:41:00 Vulliez Franck Team Trailers Du Gavot V1H (+)
31 4:41:41 Jeker David (CAN) Waa SEH (+)
32 4:42:18 Borgialli Riccardo (ITA) Team Salomon Italia SEH (+)
33 4:44:05 Mansiat Teddy Lons Athletique Club SEH (+)
34 4:44:30 Vitet Adrien Team Coins Secrets SEH (+)
35 4:44:49 Romain Pierre-hugo SEH (+)
36 4:44:54 Angermund-vik Stian (NOR) Varegg Team Salomon SEH (+)
37 4:44:58 David Cyril Team Trailers Du Gavot SEH (+)
38 4:45:47 Celle Stephane Terre De Running Mizuno SEH (+)
39 4:46:18 Nilsson Ida (SWE) SEF (+)
40 4:48:03 Courtial Estel SEH (+)
41 4:49:59 Deshoulles Quentin SEH (+)
42 4:50:03 Bourquin Lucien (SUI) Nextsoft Team SEH (+)
43 4:50:19 Mulot Cyrille Eamya V1H (+)
44 4:51:04 Rey Quentin SEH (+)
45 4:51:24 Torok Juraj (SVK) Emko _portov_ Klub SEH (+)
46 4:52:56 Roy Didier Gel Interim Rossignol V1H (+)
47 4:54:09 Herland Sebastien Cotentrail V1H (+)
48 4:54:56 Crochon Thibaut SEH (+)
49 4:56:30 Giguet Pascal Scott V1H (+)
50 4:56:50 Chapman Toby (GBR) SEH (+)
51 4:57:07 Ferrato Amandine SEF (+)
52 4:57:13 Viet Vincent Team New Balance SEH (+)
52 4:57:13 Bouvier-gaz Nicolas SEH (+)
54 4:58:04 Mityaeva Ekaterina (RUS) Adidas Outdoor/trailrunningschool SEF (+)
55 4:58:13 Ligier Nicolas Team Passion Course - Qui-coach SEH (+)
56 4:58:51 Gosselin David Usm Vire V1H (+)
57 4:59:01 Leroy Thibault Upa66 ESH (+)
58 5:00:22 Arnaud Florent Team Coins Secrets SEH (+)
59 5:00:28 Schneider Nicolas Les Chamois Du Lac Bleu SEH (+)
60 5:00:33 Thiel Sebastien Team Ben Run Saint-etienne SEH (+)
61 5:00:54 Restorp Petter (SWE) SEH (+)
62 5:01:31 Mialle Pierrick Lg Wien - Vic Runners SEH (+)
63 5:01:37 Armit Christopher (GBR) Dark Peak Fell Runners SEH (+)
64 5:03:04 Fernandez Burcet Carlos SEH (+)
65 5:03:28 Casado Morillo Miguel (ESP) Sesema SEH (+)
66 5:04:07 Derrick Ben (AUS) V1H (+)
67 5:04:59 Franklin Steve (GBR) Totley Ac SEH (+)
68 5:05:09 Zlotorowiez Sebastien As Sommer - Running + V1H (+)
69 5:05:14 Benay Christophe Teamintersportbesancon V1H (+)
70 5:05:31 Guiomar Adrien Dassault Sports Suresnes SEH (+)
71 5:05:58 Vuillen Loris (ITA) V2H (+)
72 5:06:09 Bouchet Martin SEH (+)
73 5:06:38 Verholle Julien Les Tarlostites SEH (+)
74 5:08:55 Zocca Stephane Team Compex SEH (+)
75 5:08:58 Greyling Landie (RSA) Salomon SEF (+)
76 5:09:40 Dentroux Maxime SEH (+)
77 5:09:43 Duc Stephanie Vei 2000 La Plagne V1F (+)
78 5:09:44 Platet Morgan Le Teil Court ESH (+)
79 5:09:54 Becker Florian Waateam SEH (+)
80 5:10:02 Kindlund Petra (SWE) Runacademy/salomon SEF (+)
81 5:10:21 Montagne Sebastien Aja Marathon V1H (+)
82 5:11:24 Granger Olivier Dma SEH (+)
83 5:12:05 Way Charles (GBR) SEH (+)
84 5:13:10 Mahi Tayeb V1H (+)
85 5:13:28 Consolati Cristiano (ITA) V2H (+)
86 5:13:47 Curmer Gregoire Team Outdoor SEH (+)
87 5:14:10 Hildenes Elisabeth (NOR) SEF (+)
88 5:14:42 Arnaud Fabrice SEH (+)
89 5:15:33 Borie Pierre Club Athletique Du Vignemale/bm Coaching SEH (+)
90 5:16:19 Herron Sam (GBR) SEH (+)
91 5:16:51 Bonnet Nicolas SEH (+)
92 5:17:03 Bollonjeon Elisa Team Trail Isostar SEF (+)
93 5:17:39 Jacquot Romuald Ski Club Damprichard V1H (+)
94 5:18:10 Jerome Nicolas SEH (+)
95 5:18:21 Donischal Bice Colmar Mc SEH (+)
96 5:18:30 Perrier Nicolas Team New Balance SEH (+)
97 5:19:18 Alex Collins (GBR) None SEH (+)
98 5:20:07 Bourgois Gaetan Au Vieux Campeur Albertville SEH (+)
99 5:20:21 Leveque Lucas Team Coins Secrets SEH (+)
100 5:20:53 Burlet Remi Asce Adp Cap Sud SEH (+)
101 5:20:56 Li Ji (CHN) SEF (+)
102 5:21:42 Varin Simon Spac SEH (+)
103 5:22:25 Bailey Gary (GBR) Mourne Runners SEH (+)
104 5:22:26 Coates James Chamonixcabs V1H (+)
105 5:22:44 Grosset Janin Bertrand Spac V1H (+)
106 5:22:55 Fragniere Jean-jacques (SUI) V1H (+)
107 5:23:18 De Pasqualin Henry SEH (+)
108 5:23:42 Vulliez Stephane V1H (+)
109 5:23:48 Tousch Damien SEH (+)
110 5:23:57 Degrave Constantin ESH (+)
111 5:24:56 Bartholomew Lucy (AUS) Salomon ESF (+)
112 5:25:10 Senechal Nicolas Athle Calade Val De Saone SEH (+)
113 5:25:38 Jacob Nicolas SEH (+)
114 5:25:48 Naddeo Guillaume Team St Yorre V1H (+)
115 5:26:13 Pierotti Alex Olympique Cabries Calas V1H (+)
116 5:26:14 Jones Owain (GBR) Swansea Harriers V1H (+)
117 5:26:34 Rougieux Antoine SEH (+)
118 5:26:54 Garibal Olivier Duo Tonic SEH (+)
119 5:28:22 Lecauchois Yoann Cotentrail SEH (+)
120 5:28:26 Batho Charlie (GBR) Stockport Harriers V1H (+)
121 5:28:59 Guillermou Robin SEH (+)
121 5:28:59 Etienne Sandrine Entente Ouest Lyonnais - Gendarmerie Du Rhone SEF (+)
123 5:29:19 Meurisse Paul (BEL) Coach Running SEH (+)
124 5:29:26 Wein Yannick Team Denivele + SEH (+)
125 5:29:31 Shorrock Robert (GBR) Blackburn Harriers And Athletic Club V2H (+)
126 5:29:43 Senechal Julien Chasse-loisirs SEH (+)
126 5:29:43 Senechal Jeremy Chasse-loisirs SEH (+)
128 5:29:51 Le Roy Yohann Esva Beaufort SEH (+)
129 5:29:57 Merrell Richard (GBR) V1H (+)
130 5:30:11 Boch Romaric SEH (+)
131 5:30:25 Tristante Alberto (ESP) Au Vieux Campeur Paris SEH (+)
132 5:31:05 Dethorey Arnaud Barbes Runners SEH (+)
133 5:31:06 Delage Marion SEF (+)
134 5:31:14 Rummelhoff Johannes (NOR) SEH (+)
135 5:31:18 Sigot Marc Peperoniteam SEH (+)
136 5:31:35 Merhan Baptiste SEH (+)
137 5:31:41 Lejosne Patrick (BEL) Wangenbourg Engenthal V1H (+)
138 5:31:45 Le Clezio Pierre SEH (+)
139 5:32:17 Ruel Pierre-antoine Granville Ac ESH (+)
140 5:32:53 Compagnion Raphael As Roadrunners SEH (+)
141 5:33:06 Seramour Remy V2H (+)
142 5:33:13 Ternynck Julien SEH (+)
143 5:33:17 Mantoni Tue (DEN) Chamois Danois V1H (+)
144 5:33:25 Cornelio Francesco (ITA) SEH (+)
145 5:33:30 Reguera Hector (ESP) Club Sports Chamonix SEH (+)
146 5:33:51 Despray David Usm Vire SEH (+)
147 5:33:56 Mengelt Patrick (SUI) V1H (+)
148 5:34:22 Prosser Clare (GBR) Wells City Harriers/at Your Pace Trail Team V1F (+)
149 5:35:06 Tourres Stephane Team Tooraid SEH (+)
150 5:35:48 Segura Vincent Us Crepy En Valois SEH (+)
151 5:35:58 Gaillard Alexandre SEH (+)
152 5:36:06 Serasset Aurelien SEH (+)
153 5:36:19 Beaumont Thomas (GBR) Poppycock Racing SEH (+)
154 5:36:27 Bell Richard (GBR) Mourne Runners V1H (+)
155 5:36:38 Massat Daniel V1H (+)
156 5:36:54 Hardenne Frederick (BEL) Single Track Team Trail V1H (+)
157 5:36:57 Breuer Jerome (BEL) Yogging Club SEH (+)
158 5:36:58 Poupon Sylvain SEH (+)
159 5:37:10 Pinto De Carvalho Jeremy Trimay SEH (+)
160 5:37:15 Lambert Laurent La Toussuire - Les Sybelles V1H (+)
161 5:37:19 David Camille Sagem SEH (+)
162 5:37:21 Gourine Andrey (BLR) V2H (+)
163 5:37:39 Ployon Fabien Nutrition & Sante V1H (+)
164 5:38:56 Delespierre-mauppin Marion SEF (+)
164 5:38:56 Pennequin Nicolas Manioc SEH (+)
166 5:38:57 Crouvizier Olivier Manioc SEH (+)
167 5:38:58 Bibby Ross (GBR) Valley Striders Ac SEH (+)
168 5:39:09 Garaia Irigoien Arkaitz (ESP) SEH (+)
169 5:39:31 Catany Vincent SEH (+)
170 5:39:57 Cadet Jean-marie Casm V1H (+)
171 5:40:03 Lenormand Frederic Usm Vire SEH (+)
172 5:40:18 Bartolini Alain (SUI) Running Planet Geneve V1H (+)
173 5:40:55 Perrin Anthony Team Compex SEH (+)
174 5:42:13 Danner Alexandre Les Trailers De La Rose SEH (+)
175 5:42:33 Vuagnoux Thierry V2H (+)
176 5:42:49 Pasque Fabrice (BEL) Team Trail Salomon Belgique V1H (+)
177 5:42:51 Gurney Alistair (GBR) SEH (+)
178 5:43:01 Jan Kevin Team Raidlight 44 SEH (+)
179 5:44:00 Carlier Stephane Bombardier V1H (+)
179 5:44:00 Debroucke Romain Usm Vire SEH (+)
181 5:44:01 Rousseau Cyril Ale V1H (+)
182 5:44:06 Auboin Valerian Running66 SEH (+)
183 5:44:15 Bapt Gregory SEH (+)
184 5:44:18 Guerard Alexis SEH (+)
185 5:44:29 Krieger Jean-philippe SEH (+)
186 5:44:31 Poleyn Florent SEH (+)
187 5:45:16 Lagarde Bruno Asptt Nice Athletisme V2H (+)
188 5:45:31 Trouiller Laurent Dma SEH (+)
189 5:45:32 Saltarelli Tiziano (ITA) V1H (+)
190 5:45:40 Trupkiewicz Yan SEH (+)
191 5:45:49 Jaulin Marie Us Talence SEF (+)
192 5:45:52 Lenoir Paul ESH (+)
193 5:46:15 Jacquet Gregory Cmbm SEH (+)
194 5:46:16 Gresset Herve Elf&trail SEH (+)
195 5:46:22 Lallier Antoine X3m Triathlon Mersch SEH (+)
196 5:46:38 Mila Gregory SEH (+)
197 5:46:45 Grouillard Stefenel Antoine Ca Balma SEH (+)
198 5:46:49 Devred Thomas SEH (+)
199 5:46:54 Gaudy Wilfried Guiboles Et Gambettes SEH (+)
200 5:46:57 Khelifi Idir V1H (+)
201 5:47:32 Lechevallier Franck Usmvire SEH (+)
202 5:47:57 Candau Tilh Paul SEH (+)
203 5:48:15 Maxwell Justin (GBR) East Coast Ac SEH (+)
204 5:48:22 Grilot Fabien Jcd SEH (+)
205 5:48:24 Cogez Samuel Arras Triathlon SEH (+)
206 5:48:39 Celestin Devendra Benedict Bnp Paribas SEH (+)
207 5:48:42 Jansson Claes (SWE) Vegan Runners Nl V1H (+)
208 5:48:47 Caffier Luc Racing Club Nantais V1H (+)
209 5:49:02 Boonen Jean-philippe (BEL) Fred Sport V1H (+)
210 5:49:09 Romero Fabien V1H (+)
211 5:49:14 Feriolo Patrick V1H (+)
212 5:49:34 Grangereau Etienne Ua Societe Generale SEH (+)
212 5:49:34 Leurs Mathieu ESH (+)
214 5:49:48 Ait Yahiatene Renaud Spac V1H (+)
215 5:49:49 Couto Olivier Team St Yorre SEH (+)
216 5:49:50 Gaborieau Steven SEH (+)
216 5:49:50 Lheritier Nicolas SEH (+)
218 5:49:52 Daligault Guillaume SEH (+)
219 5:50:01 Rambert Olivier Elan Lambescain V1H (+)
220 5:50:32 Ruel Stephane Ba Coutances V2M/66 (+)
221 5:51:08 Van Nieker Paul (RSA) V2H (+)
222 5:51:18 Duhamelle Amaury SEH (+)
223 5:51:24 Dutruel Cyril ESH (+)
224 5:51:26 Leclere Freddy Taillefer Trail Team SEH (+)
225 5:51:27 Fortane Thibaut SEH (+)
226 5:52:21 Rodriguez Julien ESH (+)
227 5:52:40 Rossignol Nicolas Bcyclet SEH (+)
228 5:53:27 Soder Erik Martin (SWE) SEH (+)
229 5:53:33 Emaer Jerome (BEL) Coach Running SEH (+)
230 5:53:46 Espinal Xavier (ESP) Cern Running Club V1H (+)
231 5:53:57 Mouchon Tanguy Marathonman D'arras SEH (+)
232 5:54:16 Pouzargue Nicolas SEH (+)
233 5:54:21 Kobayashi Tomas (SWE) Domnarvets Goif V2H (+)
234 5:54:57 Cherion Joel Running Shop V1H (+)
235 5:55:22 Petrov Ivan (HUN) Ute-merida Triatlon V1H (+)
236 5:55:46 Aberkane Tahar Corcy Endurance V2H (+)
237 5:55:47 Campbell Rachael (GBR) SEF (+)
238 5:55:57 Vincent Alban SEH (+)
239 5:56:15 Gressier Olivier Magies Trail V1H (+)
240 5:56:21 Aaboe Simen (NOR) SEH (+)
241 5:56:34 Baudis Claire Ouest Run Triathlon SEF (+)
242 5:56:52 Coyne Laura Stade Francais SEF (+)
243 5:57:08 Deldebes Fabien (BEL) Team Trail Single Track V1H (+)
244 5:57:09 Corba Sebastien Bma/ttc V1H (+)
245 5:57:10 Charmoille Arnaud SEH (+)
246 5:57:11 Pigeon Romain SEH (+)
247 5:57:23 Boutin Julien Rc Arras SEH (+)
248 5:57:25 Pavlovic Jerome Faucigny Athletic Club (cluses) SEH (+)
249 5:57:35 Moreau Christophe V1H (+)
250 5:57:37 Decarre Jean-baptiste SEH (+)
251 5:58:06 Bel Baptiste SEH (+)
252 5:58:07 Dijoux Brice Avalasse SEH (+)
253 5:58:09 Juran Martin (SVK) SEH (+)
254 5:58:11 Dechaux Herve Sans SEH (+)
255 5:58:25 Masse Bruno Bsc St Germain V1H (+)
256 5:58:35 Baud Christophe Feternes SEH (+)
257 5:58:36 Abadie Bastien Cs Ternes SEH (+)
258 5:58:39 Scouarnec Denis Versailles Triathlon V1H (+)
259 5:58:42 Gross-barras Rafaele (SUI) V1F (+)
260 5:58:49 Riemensberger Daniel Rca Triathlon V1H (+)
261 5:59:05 Mage Cedric Ce Alstom SEH (+)
262 5:59:13 Dufour Olivier V1H (+)
263 5:59:18 Cali Vivien SEH (+)
264 5:59:26 Jamet Christophe SEH (+)
265 5:59:30 Rossello Pons Ramon (ESP) SEH (+)
266 5:59:32 Lepretre Jerome Asab Bourges SEH (+)
267 5:59:37 Chanel Clement Astc SEH (+)
268 5:59:40 Bresdin Thomas ESH (+)
269 5:59:42 Charpiot Thierry (SUI) V1H (+)
270 6:00:07 Colombie Adrien SEH (+)
271 6:00:08 Fualdes Brice SEH (+)
272 6:00:10 Chassany Marina SEF (+)
273 6:00:20 Tourres Thierry Team Tooraid SEH (+)
274 6:00:36 Ko_i Pavel (CZE) Youngsters SEH (+)
275 6:00:55 Rolet Christophe V1H (+)
276 6:01:59 Margain David V1H (+)
277 6:02:10 Lespinasse Laurent Asptt Belfort Trail V1H (+)
278 6:02:38 Amstutz Jean-luc (SUI) V3H (+)
279 6:02:44 Chardaire Laurent SEH (+)
280 6:03:25 Baroldi Luca (ITA) Atletica Virtus Senago V1H (+)
281 6:03:28 Treguer Yann SEH (+)
282 6:03:34 Defossez Olivier SEH (+)
283 6:03:35 Laumond Eric B.a.c V1H (+)
283 6:03:35 White Neil (GBR) Cambridge And Coleridge Ac V1H (+)
285 6:03:37 Defossez Vincent V1H (+)
286 6:04:07 Droste Patrick (AUS) SEH (+)
287 6:04:09 Engelen Eric (BEL) Trailer Trash V1H (+)
288 6:04:15 Johnson Bertram (USA) V1H (+)
289 6:04:41 Koglin Laurent (SUI) V1H (+)
290 6:04:54 Bahlau Julien Ascpa Strasbourg SEH (+)
291 6:05:08 Hue Thomas SEH (+)
292 6:05:18 Rebuffet Laure SEF (+)
292 6:05:18 Charles Alexis Team Tooraid SEH (+)
294 6:05:25 Assadi Malik Running Conseil V2H (+)
294 6:05:25 Coutisson Frederic V1H (+)
296 6:05:32 Gallaz Sylvain (SUI) V1H (+)
297 6:05:36 Hubert Franck V1H (+)
298 6:05:37 Wharton Chris (GBR) V1H (+)
299 6:06:05 Adlam Michael (GBR) SEH (+)
300 6:06:16 Meneghin-pliska Maja (SUI) SEF (+)
301 6:06:42 Nicod Elian SEH (+)
302 6:06:50 Corsi Thierry Agathe Un Souffle Une Vie V1H (+)
303 6:06:58 Desmons Antoine Xve Athletic Club SEH (+)
304 6:07:10 Cartland Damian (GBR) Droitwich Ac V1H (+)
305 6:07:12 Favier Vincent V1H (+)
306 6:07:30 Dullin Charles SEH (+)
307 6:07:31 Froger Olivier Tc Bertrange V1H (+)
308 6:07:42 Gabet-fournier Jean-bernard Gap Champsaur Triathlon V1H (+)
309 6:08:02 Fisher Ed (GBR) SEH (+)
310 6:08:09 Berrichi Nordine Avoc SEH (+)
311 6:08:10 Leleu David (BEL) SEH (+)
312 6:08:17 Clayton Michael (GBR) Liverpool Running Club SEH (+)
313 6:08:18 Cremone Eugenio A2 M Metz V2H (+)
314 6:08:31 Bozonnat Cedric SEH (+)
315 6:08:39 Boyer Brice SEH (+)
316 6:08:47 Petraszko Florent SEH (+)
317 6:08:53 Gutierrez Ruiz Raul (ESP) SEH (+)
318 6:09:04 Rubin Fanny Ravanel&co SEF (+)
319 6:09:13 Pacaud Anthony Team Compex SEH (+)
320 6:09:36 Jaktlund Mattias (SWE) Froso If V1H (+)
321 6:09:50 Lourenco Dylan Dijon Single Track ESH (+)
322 6:09:51 Barilleau Julien Tri Dunois 28 SEH (+)
323 6:09:59 Bonin Gregoire Runisland V1H (+)
323 6:09:59 Kerne Bastien Team Elliptigo 17 SEH (+)
325 6:10:00 Jomard Sebastien SEH (+)
326 6:10:24 Karleskind Celia SEF (+)
327 6:10:30 Panikian Laurent V1H (+)
328 6:10:32 Receveur Gerald SEH (+)
329 6:10:42 Dortu Francois (BEL) Rca Spa SEH (+)
330 6:10:44 Saelens Aurelien St Yorre Running SEH (+)
331 6:10:48 Houart Aurelien SEH (+)
332 6:11:17 Gloaguen Thibaut Beaune Rougeot Triathlon SEH (+)
333 6:11:23 Berchiche Farid Ecole Du Marathon Metz V1H (+)
334 6:11:25 Waucquier Eric V1H (+)
335 6:11:32 Porthault Alan SEH (+)
336 6:11:38 Martin Philippe V1H (+)
337 6:11:46 Heitzmann Frederic Les Bronzes Font Du Trail SEH (+)
338 6:11:47 Odabasoglu Caner (TUR) V1H (+)
339 6:11:56 Dezanet Michael Team Coins Secrets SEH (+)
339 6:11:56 Bieber Vagneux Matthias SEH (+)
339 6:11:56 Coterel Florence V1F (+)
342 6:12:04 Patry Christophe V1H (+)
343 6:12:07 Rainbird Tanya (GBR) V1F (+)
344 6:12:14 Duval Sebastien Es Falaise Athletisme SEH (+)
345 6:12:16 Despray Nicolas Usm Vire SEH (+)
346 6:12:39 Suart Touchard Melinda Elan Lambescain V1F (+)
347 6:12:44 Debuyzer Arnaud V1H (+)
348 6:13:09 Floucaud Henri SEH (+)
349 6:13:32 Vidgren Teemu (FIN) V1H (+)
350 6:13:42 Guiavarch Olivier SEH (+)
351 6:13:51 Bernardo Sebastien Asptt Annecy V1H (+)
352 6:13:58 Cousin Fabien Sagem SEH (+)
353 6:14:26 Detraz Eric Les Foulees Chablaisiennes V2H (+)
354 6:14:43 Allison Philip (GBR) V1H (+)
355 6:14:59 Quintilla Eric V1H (+)
356 6:15:09 Menetrier Arnaud Team Ace SEH (+)
357 6:15:21 Simon Richard As Ambares SEH (+)
358 6:15:25 Perard Laurent V1H (+)
359 6:15:30 Rongen Eric (NED) Running Improvement SEH (+)
360 6:15:52 Tsikis Pierre SEH (+)
360 6:15:52 Brunet Marie-laure SEF (+)
362 6:16:25 Miro Santasusana Pere (ESP) SEH (+)
362 6:16:25 Ponthieux Wilfrid Palaiseau V1H (+)
364 6:16:49 De Gaillard Thomas SEH (+)
365 6:17:05 Remondi Damien SEH (+)
366 6:17:13 Brugnerotto Sebastien SEH (+)
367 6:17:32 George Edouard Wangenbourg-engenthal V1H (+)
368 6:17:34 Thiboud Alexandre Crapast SEH (+)
369 6:17:53 Giner Johann V1H (+)
370 6:17:54 Goncalves Remi SEH (+)
371 6:17:55 Serive Etienne SEH (+)
372 6:17:56 Fragniere Sophie (SUI) SEF (+)
373 6:18:07 Marquer Arnaud V1H (+)
374 6:18:10 Renier Joel Wed's Run Runnig Shop V1H (+)
375 6:18:17 Mounier Philippe V1H (+)
376 6:18:22 Herragne Jerome SEH (+)
377 6:18:32 Willems Benjamin Ua Societe Generale SEH (+)
378 6:18:36 Cabanne Thierry Endurance 65 V2H (+)
379 6:18:51 Frachette Pierre ESH (+)
380 6:18:58 Benjamin Portrait (GBR) SEH (+)
381 6:19:04 Hermant Remi SEH (+)
382 6:19:13 Nicaisse Sylvain Cheptain'trail SEH (+)
383 6:19:20 Bernard Benoit Dijon Singletrack V2H (+)
384 6:19:34 Roux Stephane Cs Courtry V1H (+)
385 6:19:40 Pirling Franck Dijon Single Track SEH (+)
386 6:19:46 Banon Matthieu V1H (+)
387 6:19:54 Mougel Laura Barbes Runners SEF (+)
388 6:19:55 Martins Cyril SEH (+)
389 6:20:05 His Gautier Grand Angouleme Athletisme SEH (+)
390 6:20:45 Allio Ludovic SEH (+)
391 6:20:55 Chariot Guy Spac V1H (+)
392 6:20:57 Duparc Pascal Duparc Family V2H (+)
393 6:21:03 Gourine Alex (BLR) V1H (+)
394 6:21:10 Idaszek Romaric Eco Cjf SEH (+)
395 6:21:13 Luchez Benoit Xttr63/eamya V1H (+)
396 6:21:20 Hopper Peter (GBR) V2H (+)
397 6:21:47 Stil-baudry Julien SEH (+)
398 6:22:00 Bascompte Tomas Ramon (ESP) V1H (+)
399 6:22:03 Abrahamsson Jonas (SWE) Mudcreek Trail V1H (+)
400 6:22:11 Doridot Jeanlouis SEH (+)
401 6:22:19 Brizard Jeremy V1H (+)
402 6:22:50 Laurent Maxime SEH (+)
403 6:22:51 Henry Guillaume Team Bcyclet SEH (+)
404 6:23:09 Gennevieve Mathieu SEH (+)
405 6:24:06 Bourdon Guillaume Team Coins Secrets V1H (+)
406 6:24:19 Bentley Mark (GBR) V1H (+)
407 6:24:40 Barbe Antoine As Roadrunners SEH (+)
408 6:24:53 Chapelan Claude-emmanuel V1H (+)
409 6:24:56 Ferrazzi Fabrice V2H (+)
410 6:25:01 Gross Stephanie Avoc V1F (+)
411 6:25:03 Correard Christophe Team Tkt V1H (+)
412 6:25:05 Morin Mathias V1H (+)
413 6:25:07 Vandevenne Stanisals Trail Outdoor 69 SEH (+)
414 6:25:16 Papoin Laurent Izeure Tarsul Teeam V1H (+)
415 6:25:20 Le Calvez Bastien Satory Triathlon SEH (+)
416 6:25:25 Chauvel Gireg SEH (+)
417 6:25:31 Loheas Nicolas Wed's Run - Running Shop SEH (+)
418 6:25:34 Lancien Guillaume Asce France 2 SEH (+)
419 6:25:35 Gaillard Jean Yves V2H (+)
420 6:25:43 Bayer Oliver (AUT) V1H (+)
421 6:25:46 Tabutin Jonathan As Groupe Sfr SEH (+)
422 6:26:31 Curtat Eric V2H (+)
423 6:26:53 Dammekens Mandy (BEL) SEF (+)
423 6:26:53 De Potter Jerome Au Vieux Campeur Lyon V1H (+)
425 6:27:10 Raimondi Daniele (ITA) Temmos SEH (+)
426 6:27:12 Lacam Olivier Asc Bnp Paribas Paris SEH (+)
427 6:27:16 Mclaughlin Hazel (GBR) Lagan Valley V1F (+)
428 6:27:42 Cachera Remi Colmar Trail Aventures SEH (+)
429 6:27:53 Veillet Sebastien SEH (+)
430 6:27:58 Garbil Olivier SEH (+)
431 6:28:02 Gibourdel Julien SEH (+)
432 6:28:12 Tonnot Adrien SEH (+)
433 6:28:14 Vinzent Maxime Lhsa SEH (+)
434 6:28:25 Connetable Cyril SEH (+)
435 6:28:35 Bonniot Philippe V2H (+)
436 6:28:40 Cross Rhys Owain (GBR) Eryri Harriers SEH (+)
437 6:29:01 Di Martino Sarah SEF (+)
438 6:29:15 Henaux Stephane (BEL) SEH (+)
439 6:29:22 Halicki Yannick Cap D'ail Macadam SEH (+)
440 6:29:28 Rochette Frederick Xrun V1H (+)
441 6:29:50 Frecon Quentin SEH (+)
442 6:30:02 Stiehr Joachim V1H (+)
443 6:30:04 Brisbare Eric SEH (+)
444 6:30:17 Begou Cyrille V2H (+)
445 6:30:34 Courde Remi Team Prefontaine SEH (+)
446 6:30:39 Jegouic Alexis Gravity SEH (+)
447 6:30:42 Rondeux Benoit (BEL) SEH (+)
448 6:30:48 Marcilly Damien Charleville Mezieres Athletisme SEH (+)
449 6:31:13 Thebaud Clement SEH (+)
450 6:31:19 Bourdon Philippe Team Coins Secrets V2H (+)
451 6:31:25 Solignac Herve (SUI) Moutier Trail Marathon V1H (+)
452 6:31:28 Dumoulin Rudi (BEL) Coachrunning V1H (+)
453 6:31:50 Femenias Verd Martin Abel (ESP) Cara Nord V1H (+)
454 6:31:52 Nadal Massanet Nofre (ESP) Malalts De Turmell V1H (+)
455 6:32:10 Pape Jeremy SEH (+)
456 6:32:25 Drapier Arnaud Bombardier SEH (+)
457 6:32:27 Penkov Konstantin (GBR) Clapham Chasers V1H (+)
458 6:32:29 Mestadier Christian Bordeaux Athle V1H (+)
459 6:32:36 Birmele Jean-philippe SEH (+)
460 6:33:04 Tercier Elodie (SUI) Running Planet Geneve SEF (+)
461 6:33:11 Behncke Frederick Ascp Melox V1H (+)
462 6:33:13 Voisin David Faucigny Athletic Club SEH (+)
463 6:33:24 Williams Gareth (GBR) SEH (+)
464 6:33:27 Zeiger Yannick Acca V1H (+)
465 6:33:29 Rollier Stephane V1H (+)
466 6:33:36 Munoz Garcia Bronwyn (ESP) V1F (+)
467 6:33:37 Allemand Fabien (SUI) Kikourou V1H (+)
468 6:33:43 Leroy Girel V1H (+)
469 6:33:53 Csik Nicolas (BEL) Zatac Liege SEH (+)
470 6:34:03 Villard Gregory V1H (+)
471 6:34:06 Buat Antoine Occ V1H (+)
472 6:34:07 Ollagnier Elodie Emhm SEF (+)
473 6:34:14 Seban Igor SEH (+)
474 6:34:17 Isaacs Ruth (GBR) Pensby Runners V2F (+)
475 6:34:24 Merlos Jordi (ESP) SEH (+)
476 6:34:31 Passot Florent SEH (+)
477 6:34:35 Garcia-palau Jean Baptiste Dijon Single Track SEH (+)
478 6:34:41 Gassot Stephane V1H (+)
479 6:34:42 Laugerotte Alexandre SEH (+)
480 6:34:55 Francke Clement SEH (+)
481 6:35:03 Courquin Sebastien Barbes Runners SEH (+)
482 6:35:05 Franc Thierry V1H (+)
483 6:35:12 Nastasi Francesco (ITA) V1H (+)
484 6:35:21 Seddon Kirsty (GBR) Chester Triathlon Club SEF (+)
485 6:35:26 Zwarteveen Jan Willem (NED) SEH (+)
486 6:35:32 Beaumont Frederic Usmvcap Tifs V2H (+)
487 6:36:02 Mehl Philippe Ascpa Trail SEH (+)
488 6:36:07 Joubert Karin Louise (DEN) 32ginordic/timetofly.dk V1F (+)
489 6:36:17 Belabdi Bernard Pba Trail V1H (+)
490 6:36:31 Georges Guillaume Team Rrm Annezin SEH (+)
491 6:36:36 Mouton Geoffroy Team St-yorre SEH (+)
492 6:36:38 Simon Nicolas (BEL) Rcb V1H (+)
493 6:36:42 Evrard Guillaume Coten'trail_dso SEH (+)
494 6:36:50 Desmet Benjamin SEH (+)
495 6:36:59 Forest Gwenael Schneider Electric SEH (+)
496 6:37:03 Pirling Didier Crapast SEH (+)
497 6:37:07 Moronval Arthur ESH (+)
498 6:37:09 Cockayne Will (GBR) SEH (+)
499 6:37:12 Glavinoff Yoann Pontacq SEH (+)
500 6:37:21 Fois Daniel Jogging Club Annonay V2H (+)
501 6:37:29 Mayorov Alexander (RUS) V1H (+)
502 6:37:35 Olivier Raphael Amicale Traileur Champagnolais V1H (+)
502 6:37:35 Viasnoff Gregoire SEH (+)
504 6:37:38 Trarieux Stephane V1H (+)
505 6:37:40 Falize Emile (BEL) Esm Belgique V1H (+)
506 6:37:46 Angelloz Sylvie Avoc/trailers Aravis V2F (+)
507 6:37:49 Lebacq Julie Foulees Chablaisiennes SEF (+)
508 6:37:54 Fortier Simon (CAN) SEH (+)
509 6:37:55 Thienot Nicolas SEH (+)
510 6:37:57 Lombard Cedric SEH (+)
510 6:37:57 Rothe Benjamin SEH (+)
512 6:38:03 Jurquet Sandra SEF (+)
513 6:38:33 Blondeau Virginie SEF (+)
514 6:38:34 Fontaine Nicolas SEH (+)
515 6:38:37 Szadeczki Arthur Chalon Triathlon Club SEH (+)
516 6:38:43 Neuzillet David Rougeot Beaune Triathlon V1H (+)
517 6:38:50 Cluzeau Frederic V1H (+)
518 6:38:56 Hammadi Sofien Occp La Ciotat SEH (+)
519 6:39:08 Leitner Thomas (AUT) Union Meggenhofen V1H (+)
520 6:39:24 Bidal Marine SEF (+)
521 6:39:26 Chauviere Xavier V1H (+)
522 6:39:30 Fouret Jean-benoit SEH (+)
523 6:39:37 Meynet-meunier Etienne Lou Tavan ESH (+)
524 6:39:45 Jaouen Yann SEH (+)
525 6:39:48 Pierlovisi Camille SEF (+)
526 6:39:59 Vitale Gilles Era Antibes V1H (+)
527 6:40:00 Demilly Laurent Gravity Running Experience V1H (+)
528 6:40:05 Bucamp Sebastien SEH (+)
529 6:40:09 Jouffroy Martial Ferriere S.a. V1H (+)
530 6:40:11 Houe Jean-charles SEH (+)
531 6:40:21 Alexandre Sebastien Jtm Babeth V1H (+)
532 6:40:43 Fouquet Franck Racing Club Nantais V1H (+)
533 6:40:54 Flowers Alistair (GBR) SEH (+)
534 6:41:07 Delepine Sebastien SEH (+)
535 6:41:10 Triquet Paul SEH (+)
536 6:41:16 Veschambre Marc SEH (+)
537 6:41:26 Goudenhooft Gilles Bombardier V2H (+)
538 6:41:49 Jamet Ludovic Cdc86 SEH (+)
539 6:41:51 Barr Graeme (GBR) V1H (+)
540 6:41:53 Auvray Alexandre As Roadrunner Tf1 V1H (+)
541 6:41:57 Pujol Bartina Josep (ESP) V1H (+)
542 6:42:06 Martin Montes Javier (ESP) Todo Vertical V1H (+)
543 6:42:09 Waeselynck Julien Running Club Des Monts De Flandre ESH (+)
544 6:42:28 Favre-victoire Louis Les Foulees Chablaisiennes V2H (+)
545 6:42:37 Le Guennic Tangi SEH (+)
546 6:43:16 Kunckler Florian Cmbm SEH (+)
547 6:43:24 Grout Louis Esprit Trail Anjou ESH (+)
548 6:43:29 Jarnet Thierry Leman Ac/ Thonon SEH (+)
549 6:43:33 Jasperse Reinier (NED) SEH (+)
550 6:43:43 Varlamov Oleksandr (UKR) SEH (+)
551 6:43:48 Waid Birgit (ITA) V1F (+)
552 6:44:13 Meyer Francois V1H (+)
553 6:44:55 Managaou Julien SEH (+)
554 6:45:04 Burel Pierre Cles Gardanne V1H (+)
555 6:45:14 Gaborit Thierry Racing Club Nantais V2H (+)
556 6:45:15 Noguera Rodriguez Francisco Javier (ESP) SEH (+)
557 6:45:19 Roland Elisabeth Tcn V2F (+)
558 6:45:26 Touchard Yannick Elan Lambescain V1H (+)
559 6:45:31 Urteaga Tania (NED) V1F (+)
560 6:45:36 Hoel Sebastien V1H (+)
561 6:45:46 Hager-michaelis Martin (GER) SEH (+)
562 6:45:47 Hias Flavien SEH (+)
563 6:45:53 Brard Mathieu SEH (+)
564 6:46:03 Baron Thomas SEH (+)
565 6:46:09 Cravino Daniele (ITA) SEH (+)
566 6:46:14 Verheyde Leo ESH (+)
567 6:46:32 Bougeard Christophe SEH (+)
568 6:46:37 Piquet Jerome V1H (+)
569 6:46:44 Richard Stephane V1H (+)
570 6:46:54 Krebs Didier V1H (+)
571 6:47:03 Dekeuster Arnaud (BEL) Jett SEH (+)
572 6:47:08 Lamarle Emmanuel V1H (+)
573 6:47:16 Drewe Charles (GBR) V2H (+)
574 6:47:27 Bessonnaud Maxence (LUX) Olympique Cabries Calas V1H (+)
575 6:47:29 Taylor Sam (GBR) SEH (+)
576 6:47:31 Davies Barney (GBR) Torbay Ac SEH (+)
576 6:47:31 Rossello Toni (ESP) Sa Milana Alaro SEH (+)
578 6:47:34 Verhaar Rob (NED) Boerensport Verhaar V2H (+)
579 6:47:35 Hernandez Toni (ESP) Sa Milana Alaro V1H (+)
580 6:47:36 Rubi Antoni (ESP) Sa Milana Alaro SEH (+)
580 6:47:36 Yuste Josep Lluis (ESP) Sa Milana Alaro SEH (+)
582 6:47:38 Guhel Romain Racing Club Nantais SEH (+)
583 6:47:39 Meunier Laurent Tcn V1H (+)
584 6:47:40 Magdalenoka-keen Liga (LAT) SEF (+)
585 6:47:54 Sieurin Nicolas SEH (+)
586 6:48:08 Pouille Anthony Valenciennes Triathlon SEH (+)
587 6:48:14 Loridan Jerome Team Rrm Annezin V1H (+)
588 6:48:22 Coquet Steve SEH (+)
589 6:48:25 Marie Arnaud Team Compex SEH (+)
590 6:48:27 De Boussac Henry SEH (+)
591 6:48:28 Monthuis Arnaud SEH (+)
592 6:48:41 Jullien Stephen SEH (+)
593 6:48:43 Blivet Laurent V1H (+)
594 6:48:50 Kieffer Guillaume Ascpa Trail SEH (+)
595 6:48:55 Matlet Laetitia (BEL) Crapast SEF (+)
596 6:48:59 Rety Pascal Amitie Nature Montlucon V1H (+)
597 6:49:02 Bilger Sebastien Trailer De La Rose SEH (+)
598 6:49:04 Deschamps Emmanuel V1H (+)
599 6:49:17 Victor Jean-laurent Olympique Cabries Calas V1H (+)
600 6:49:21 Briggs Claire (GBR) Project Awesome SEF (+)
601 6:49:32 Corbeau Dimitri (BEL) Coach Running V1H (+)
602 6:49:36 Talou-derible Mathilde SEF (+)
603 6:49:44 Chiarini Marco (ITA) SEH (+)
604 6:49:46 Lasbats Gerald V1H (+)
605 6:49:49 Peron Ronan Team Raidlight V1H (+)
606 6:49:52 Vallet Florian Trail Semnoz Tour SEH (+)
607 6:50:08 Geney Jerome V1H (+)
608 6:51:21 Strappazzon Benjamin SEH (+)
609 6:51:23 Bernardi Laurent SEH (+)
610 6:51:26 Joerger Yann Niederlauterbach SEH (+)
611 6:51:29 Tanton Aymeric SEH (+)
612 6:51:33 Riou Jean-yves Sagem V2H (+)
613 6:51:38 Liotard Cecile SEF (+)
614 6:51:41 Gaie Fabien SEH (+)
614 6:51:41 Leblanc Guillaume SEH (+)
616 6:51:42 Lombard Romain Vrc 92 SEH (+)
617 6:51:49 Poncet Thierry Ski Club Bellegarde V2H (+)
618 6:51:55 Dutein Francis V1H (+)
619 6:52:02 Oreins Anais (BEL) SEF (+)
620 6:52:24 Corney Rupert (GBR) SEH (+)
621 6:52:26 Ricciardelli Giorgio (LUX) Les Luxos V1H (+)
622 6:52:33 Turbian Maria V2F (+)
622 6:52:33 Le Goff Yannick Oussiack Team V2H (+)
624 6:52:34 Jamet Alexandre Vml - Vaincre Les Maladies Lysosomales SEH (+)
625 6:52:35 Harzo Sylvain V1H (+)
626 6:52:38 Bergeron Gilles V2H (+)
627 6:52:39 Lejeune Cecile Team St Yorre SEF (+)
628 6:52:44 Fouille Ivan SEH (+)
629 6:52:46 Pascal Jerome Ferrieres Sa V1H (+)
630 6:52:50 Gonzalez Bujedo Efren (ESP) Independiente SEH (+)
631 6:52:53 Focquenoy Heloise Essonne Athletic SEF (+)
632 6:52:54 Guyon Patrick V1H (+)
633 6:53:00 Leveque Tanguy Team Trail Salonais SEH (+)
634 6:53:05 Deyres Quentin Macadam 07 ESH (+)
635 6:53:10 Jahn Gunther (GER) Ms Epic Bavaria V1H (+)
636 6:53:15 Nicolet David (SUI) V1H (+)
637 6:53:16 Jacob Boris Aspsav SEH (+)
638 6:53:18 Le Guennec Mikael Cctaverny Athletisme V1H (+)
639 6:53:26 Gregnac Thibaut SEH (+)
640 6:53:28 Laudren Gilles V2H (+)
641 6:53:31 Gauthier Frederic V2H (+)
642 6:53:32 Fitzgerald Daniel (GBR) SEH (+)
643 6:53:34 Sorel Sylvain Asso Sidel V1H (+)
644 6:53:42 Ducordeaux Gilles V2H (+)
645 6:54:00 Pitre Charles V1H (+)
646 6:54:07 Houzet Jean Baptiste V1H (+)
647 6:54:09 Mousset Thibault SEH (+)
648 6:54:15 Negaret Frederic V1H (+)
649 6:54:18 Cavero Carrascal Ruben (ESP) V1H (+)
650 6:54:31 Casteu Audrey Beatrice Macadam 07 V1F (+)
651 6:54:32 Damoizet David V1H (+)
652 6:54:34 Schick Matthieu Jcd SEH (+)
653 6:54:36 Destribats Damien Run And Trail Marine SEH (+)
654 6:54:41 Bourgade Benjamin SEH (+)
655 6:54:45 Ponomarenko Dimitri SEH (+)
656 6:54:46 Montagne Mathieu Trailoutdoor69 SEH (+)
657 6:54:50 Desaphy Jeremy La Brie Francilienne SEH (+)
658 6:54:56 Clairet Francois Team Trail Jura V3H (+)
659 6:55:03 Evans Joel (GBR) SEH (+)
660 6:55:11 Villard Herve Cmbm V1H (+)
661 6:55:15 Jouneau Bertrand V1H (+)
662 6:55:16 Lavagnini Thomas Coten'trail SEH (+)
663 6:55:17 Guillerme Raphael V1H (+)
664 6:55:19 Campello Damien SEH (+)
664 6:55:19 Thienot Florent SEH (+)
664 6:55:19 Fauvel Renaud SEH (+)
667 6:55:21 Lepage Daniel Ferrieres Sport Athle V1H (+)
668 6:55:22 Defays Harold (BEL) V1H (+)
669 6:55:31 Breyne Christophe Rc Arras Triathlon SEH (+)
670 6:55:39 Hansen Michael Just (NOR) V1H (+)
671 6:55:43 Quintric Gaelle V1F (+)
672 6:55:50 Brus Marcin (POL) Saska SEH (+)
673 6:55:54 Lopez Morgan SEH (+)
674 6:56:29 Monzy Frederic V1H (+)
675 6:56:30 Brun Arnaud Athletic Club Arpajonais SEH (+)
676 6:56:31 Buck Nicolas SEH (+)
677 6:56:37 Roduit Christian (SUI) V1H (+)
678 6:56:43 Tassin Gerald V1H (+)
679 6:56:51 Dufour Laurent Usm Vire Trail V1H (+)
679 6:56:51 Louvel Oswald Usm Vire Trail SEH (+)
681 6:56:55 Isnardi Gregory SEH (+)
682 6:56:59 Iniguez Pierre Athletic Brunoy Club V1H (+)
682 6:56:59 Peyrat-armandy Christophe Asroadrunners V1H (+)
684 6:57:03 Niel Didier SEH (+)
684 6:57:03 Gandolfo Simon (SUI) SEH (+)
686 6:57:05 Pralet Stephane Guc SEH (+)
687 6:57:08 Alglave Daphne SEF (+)
688 6:57:15 Campistron Josep Maria (ESP) SEH (+)
689 6:57:20 Porteix Stephane V1H (+)
690 6:57:23 Pecino Jose Luis Sapeurs Pompiers Les Angles SEH (+)
691 6:57:42 Farolfi Loris (ITA) Asd I Cinghiali V1H (+)
692 6:57:58 Poivr_ Philippe Racing Club Nantais V2H (+)
693 6:58:06 Bitard Didier Trailtoutcourt V2H (+)
694 6:58:29 Agar Florent S/l Ac Haute Vilaine SEH (+)
695 6:58:36 Brun Yves V1H (+)
696 6:58:40 Millon Antoine SEH (+)
697 6:58:45 Tarbis Christine V1F (+)
698 6:58:53 Navarro Moreno Jose Manuel (ESP) V1H (+)
699 6:58:59 Lenoir Fabrice V1H (+)
700 6:59:03 Endres Sophie SEF (+)
701 6:59:21 Bart Nathalie (LUX) Trilux SEF (+)
702 6:59:24 Cayeux Sebastien SEH (+)
703 6:59:41 Garcia Fernandez Miguel Angel V1H (+)
704 6:59:45 Auboiroux Vincent SEH (+)
705 6:59:52 Grude Patrick V2H (+)
706 6:59:54 Clerjon Elisabeth V1F (+)
707 6:59:57 Thepot Frederic Guerledan Aventure SEH (+)
708 7:00:03 Dusfour Olivier V1H (+)
709 7:00:04 Malric Jean Pierre V2H (+)
710 7:00:14 Galley Chris Asptt Belfort Trail V1H (+)
711 7:00:19 Moleux Mei-chu Tcn V1F (+)
712 7:00:28 Ferrauto Eric SEH (+)
713 7:00:47 Regent Samuel SEH (+)
714 7:00:48 Mathey Sebastien Ferrieres Sa SEH (+)
715 7:00:51 Turco Gaspard Csj Augny V2H (+)
716 7:00:58 Curt Nathalie Saleve Trail V1F (+)
717 7:01:15 Giannini Valentin Cap D'ail Macadam SEH (+)
718 7:01:17 Roquet Yann V1H (+)
719 7:01:22 Roddie Nicole (AUS) V1F (+)
720 7:01:26 Zon Van Der Rene (NED) Boerensport Verhaar V2H (+)
721 7:01:30 Toure Nicolas Space Runners SEH (+)
721 7:01:30 Mingot Alexis SEH (+)
723 7:01:31 Bosson Georges V3H (+)
724 7:01:43 Courtine Sophie SEF (+)
725 7:01:53 Janoyer Remy V1H (+)
726 7:01:55 Delabrouille Frederic V1H (+)
726 7:01:55 Singh Arshjit (IND) SEH (+)
728 7:02:09 Johansson Sara (SWE) SEF (+)
729 7:02:20 Moreau Thomas Rma Triathlon Paris SEH (+)
729 7:02:20 Batilliot Eric V1H (+)
731 7:02:40 Mathey Cyrille V1H (+)
732 7:02:46 Saunot Laurence Tos V2F (+)
733 7:02:48 Herve Charles SEH (+)
734 7:03:01 Guglielmi Christelle SEF (+)
735 7:03:04 Moenne-loccoz Bastien SEH (+)
735 7:03:04 Buffet Jeremy SEH (+)
737 7:03:13 Leonhard Freddy SEH (+)
738 7:03:16 Zuliani Joseph (ITA) V1H (+)
739 7:03:19 Criqui Laurent Trailers De La Rose V1H (+)
740 7:03:26 Pelletier Romain Aszap SEH (+)
741 7:03:33 Gryb Jean-christophe V1H (+)
742 7:03:41 Lampert Virgile Pontarlier Anis SEH (+)
743 7:03:43 Didelon Emmanuel V1H (+)
744 7:03:49 Vos Rogier (NED) Running Improvement SEH (+)
745 7:04:03 Pernet Regis Endurance 72 V2H (+)
746 7:04:09 Forest Jimy V2H (+)
747 7:04:21 Bonnevie Franck V1H (+)
748 7:04:24 Gualdi Kevin (BEL) Osakai SEH (+)
749 7:04:37 Platje Nick (NED) SEH (+)
750 7:04:38 Mondiere Julien Les Croque Chemins SEH (+)
751 7:04:52 Vo Van Philippe (BEL) SEH (+)
752 7:04:56 Custers Toke (NED) SEF (+)
753 7:04:57 Scowcroft Andrew (GBR) V1H (+)
754 7:05:04 Turco Romain Csj Augny SEH (+)
755 7:05:16 Leger Cedric SEH (+)
756 7:05:20 Handyside Juju Jay (IRL) Mud Sweat & Runners V1H (+)
757 7:05:23 Carella Frederic (SUI) V1H (+)
758 7:05:24 Jutzet Sabine Lrdc V1F (+)
759 7:05:29 Tinchon Didier Berck Athletisme Cote D'opale ( Baco ) V2H (+)
760 7:05:59 Gregoire Gregory SEH (+)
761 7:06:06 Brulliard Pol SEH (+)
762 7:06:13 Cocherel Loic Ac La Chapelle Sur Erdre V1H (+)
763 7:06:14 Crespi Pere (ESP) Sa Milana Alaro V1H (+)
764 7:06:16 Lechonczak Piotr (POL) SEH (+)
765 7:06:17 Lliteres Tomeu (ESP) Sa Milana Alaro SEH (+)
765 7:06:17 Moses Alexander (USA) SEH (+)
765 7:06:17 De Jaime Rodriguez Jorge (ESP) V1H (+)
768 7:06:18 Canyelles Pep (ESP) Sa Milana Alaro SEH (+)
769 7:06:26 Russo Massimo (ITA) Atletica Isola D'elba V2H (+)
770 7:06:27 Georgenthum Vincent Elan Lambescain V1H (+)
771 7:06:30 Bulabois Yves SEH (+)
772 7:06:36 Chariot Cyril Spac V1H (+)
773 7:06:41 Picot Stephane V1H (+)
774 7:06:42 Heron Guillaume V1H (+)
775 7:06:55 Jeanniot Christelle V1F (+)
776 7:07:02 Pichon Romain Team Prefontaine SEH (+)
777 7:07:03 Belamri Arezki Team Prefontaine SEH (+)
778 7:07:25 Kayser Carmen Trail Du Haut Koenigsbourg V2F (+)
779 7:07:27 Nesbitt Elizabeth (USA) SEF (+)
780 7:07:42 Fayolle Lionel V2H (+)
781 7:07:46 Ingenito Christophe SEH (+)
782 7:08:06 Barday Vincent Caf Chalon S/s SEH (+)
783 7:08:11 Dung Vincent Sagem V1H (+)
783 7:08:11 Chevalier Thierry Sagem V1H (+)
783 7:08:11 Douheret Xavier Snbs-kikourou V1H (+)
786 7:08:17 Dall'agnolo Fabrice (SUI) Northpeche SEH (+)
787 7:08:31 Bole Aurelien SEH (+)
788 7:08:34 Becker Benoit Trail Evasion V1H (+)
789 7:08:36 Renard Alexandrine SEF (+)
790 7:08:43 Bon Thierry V1H (+)
791 7:08:44 Carpentier Laurent SEH (+)
792 7:08:51 Le Roux Olivier Crazy Runners V1H (+)
793 7:09:04 Brisebard Stephane Trailtoutcourt V1H (+)
794 7:09:05 Hermier Pierre SEH (+)
795 7:09:09 Labreure Christophe Raid Life V2H (+)
796 7:09:14 Gotteland Jean-pierre V2H (+)
797 7:09:15 Mathieu David Kikourou V2H (+)
797 7:09:15 Cotelle Renaud V1H (+)
799 7:09:16 Lauriol Gregory Raidlight V1H (+)
800 7:09:24 Remy Baptiste SEH (+)
801 7:09:37 Millot Judicael V1H (+)
802 7:09:39 Macinnes Alan (GBR) V1H (+)
803 7:09:42 Bacher Murielle V1F (+)
804 7:09:43 Massin Jean-claude V2H (+)
805 7:09:52 Max Yannick Objectif 4810 Orphelins Pompiers V1H (+)
806 7:09:59 Ernst Bruno V2H (+)
806 7:09:59 Martin Philippe Spac V1H (+)
808 7:10:03 Gousset Simon SEH (+)
809 7:10:04 Raddatz Felipe (CHI) V1H (+)
810 7:10:22 Rocher Raymond Arsl Roche V1H (+)
811 7:10:27 Bernabeu Marie SEF (+)
812 7:10:44 Armenteros Ruiz Juan Carlos (ESP) Ml Mix Run V1H (+)
813 7:10:47 Francois Thomas SEH (+)
814 7:10:48 Brottet Damien SEH (+)
815 7:10:51 Moretton Cedric SEH (+)
816 7:10:52 Oliveira David V1H (+)
817 7:10:55 Lefebvre Franck Cles Gardanne V2H (+)
818 7:10:56 Sherwood Emma (GBR) SEF (+)
819 7:10:57 Durand Mathieu Ale Athletisme SEH (+)
820 7:10:58 Ducloux David Asb Trail V1H (+)
821 7:10:59 Rolland Emmanuel V1H (+)
822 7:11:01 Gros Philippe V2H (+)
823 7:11:03 Gregoire Christophe SEH (+)
824 7:11:05 Adema Kees (NED) Running Improvement SEH (+)
824 7:11:05 Scheps Erlinde (NED) Running Improvement SEF (+)
826 7:11:24 Gauthier Vincent Aaa Du Lyonnais SEH (+)
826 7:11:24 Morcrette Vianney Les Enfants Du Verdun SEH (+)
828 7:11:29 Jouffroy Arnaud V1H (+)
829 7:11:32 Sonneville Maurice (NED) Rolex Sport V1H (+)
830 7:11:46 Jacquemet Alain (SUI) Team Jacky Sports - Cspl SEH (+)
831 7:11:59 Myers Chas (charles) (GBR) V1H (+)
832 7:12:03 Lateyron Chrystele Triathlon Club Carcassonne SEF (+)
833 7:12:04 Visick Rachael (GBR) SEF (+)
834 7:12:05 Robello Jean V2H (+)
835 7:12:15 Monin Alain Sapeurs Pompiers De Saint Egreve V1H (+)
836 7:12:27 Cousson Olivier V1H (+)
837 7:12:35 Figuereo Charles V2H (+)
838 7:12:37 Gressin Bruno V1H (+)
839 7:12:38 Waechter Lucie Foulees De Tom SEF (+)
840 7:12:48 Saforas Gimenez Antonio (ESP) V1H (+)
841 7:12:50 Bianchi Stephane Space Runners V1H (+)
842 7:12:52 Zagula Vincent SEH (+)
843 7:12:55 Pedro Philippe Tkt V2H (+)
844 7:13:06 Wolf Alexandre SEH (+)
845 7:13:09 Closter Quentin (BEL) SEH (+)
846 7:13:10 Bucci Nicolas V1H (+)
846 7:13:10 Pannekoucke Mikael SEH (+)
848 7:13:13 Berthaud Lionel SEH (+)
849 7:13:15 Le Bihan Yann SEH (+)
850 7:13:16 Ducerf Franck V2H (+)
851 7:13:27 Agresti Blaise V1H (+)
852 7:13:29 Agresti Vivien ESH (+)
853 7:13:30 Bernard-guele Pierre SEH (+)
854 7:13:32 Meunier Laurent V1H (+)
855 7:13:39 Nicollet Julie Cmbm SEF (+)
855 7:13:39 Dejardin Charles-marie SEH (+)
857 7:13:41 Benet Thierry Aillyrunman V2H (+)
858 7:13:43 Bourgouin Pierrick SEH (+)
859 7:13:50 Bourquencier Jerome SEH (+)
860 7:13:57 Gleyzes Pascal SEH (+)
861 7:14:03 Garcia Daniel V1F (+)
862 7:14:04 Henaux Michel SEH (+)
863 7:14:06 Wallerand Olivier V2H (+)
864 7:14:08 Fey Audric SEH (+)
865 7:14:13 Bertocchio Joel Team Trail Salonais V2H (+)
866 7:14:17 Gennesson Franck V2H (+)
867 7:14:18 Hoarau Julien SEH (+)
868 7:14:29 Petit Yannick SEH (+)
869 7:14:35 Walker Iain (AUS) SEH (+)
870 7:14:40 Bodkin Emma (GBR) SEF (+)
871 7:14:41 Bemelmans Jean Francois Sapeurs Pompiers Les Angles V1H (+)
872 7:14:48 Chabert Thomas Athletic Trois Tours SEH (+)
873 7:14:54 Chevalier Guillaume Team Prefontaine SEH (+)
874 7:15:04 Gausse Jean-pierre V1H (+)
875 7:15:31 Marsande Pierre-alain SEH (+)
876 7:15:42 Barrault Yoann SEH (+)
877 7:15:47 Pujol Vincent V2H (+)
878 7:16:20 Duclos Guillaume Leman Ac SEH (+)
879 7:16:25 Perdrix Jeremy SEH (+)
880 7:16:32 Schmitt Alexandre Assa SEH (+)
881 7:16:56 Dunn Alexander (GBR) Wee County Harriers V3H (+)
882 7:16:57 Kappler Chloe SEF (+)
882 7:16:57 Bel Jean Francois SEH (+)
884 7:17:03 Goffe Nicolas (BEL) SEH (+)
885 7:17:05 Mauvais Dorian SEH (+)
886 7:17:07 Le Fustec Emmanuel SEH (+)
887 7:17:18 Boure Sylvain Racing Club Nantais SEH (+)
888 7:17:20 Laigle Romain SEH (+)
889 7:17:24 Campbell Thomas V1H (+)
890 7:17:31 Romain Rudi (BEL) V1H (+)
891 7:17:35 Miramond Francois-xavier Club Sportif Martin Maurel V1H (+)
892 7:18:05 Audibert Florian Chamonix Handball Club SEH (+)
893 7:18:06 Robert Mathieu SEH (+)
894 7:18:07 Desmidt Nathan (BEL) SEH (+)
895 7:18:08 Choucroun Alexis Urban Running V1H (+)
896 7:18:14 Pastion Alain Asl St Priest 07 V2H (+)
897 7:18:16 Atzeni Daniel Cles Gardanne V2H (+)
898 7:18:37 Fortane Sylvie V2F (+)
899 7:18:51 Rongvaux Bernard (BEL) Baba Orientation V2H (+)
900 7:18:54 Chatelain Nicolas As Roadrunners V1H (+)
900 7:18:54 Berthier Romain SEH (+)
900 7:18:54 Bouchet Thierry (SUI) V2H (+)
903 7:18:57 Sautrey Philippe Foyer Pour Tous Upie V1H (+)
904 7:18:59 Allison Katie (GBR) SEF (+)
905 7:19:44 Monet Eric SEH (+)
906 7:19:50 Moronval Stephane V1H (+)
907 7:20:03 Watters Glenn (AUS) V1H (+)
907 7:20:03 Viot Sebastien As Lilly France V1H (+)
909 7:20:06 Meurice Arnaud Rc Arras Triathlon V1H (+)
910 7:20:08 Mouchon David V1H (+)
911 7:20:13 Vaillant Vincent SEH (+)
912 7:20:20 Laverroux Barbara V1F (+)
913 7:20:24 Coquet Jonathan Courir A Abbeville SEH (+)
914 7:20:29 Green David (GBR) Pensby Runners SEH (+)
915 7:20:31 Paulus Philippe (BEL) Esm Belgique V2H (+)
916 7:20:35 Droisier Gwenn Tri Dunois 28 V1F (+)
917 7:20:36 Cellard Olivier V1H (+)
918 7:20:46 Seban Romain SEH (+)
919 7:20:47 Tournoux Alexandra SEF (+)
920 7:20:55 Lamoureux Guillaume SEH (+)
921 7:21:00 Clemont Sophie SEF (+)
922 7:21:08 Bizollon Frederic Lyon Athletisme V2H (+)
923 7:21:09 Clastres Francois SEH (+)
924 7:21:11 Fayol Benoit SEH (+)
925 7:21:19 Mainville Marcel V2H (+)
926 7:21:34 Ouziel Jacques Cmbm V2H (+)
927 7:21:37 Pegeot Stephane V1H (+)
928 7:21:38 Peattie Lachlan (AUS) SEH (+)
929 7:21:39 Redempt Clark Stephane V1H (+)
930 7:21:42 Legeay Stephane Us Ivry V1H (+)
931 7:21:47 Hugard Claude V1H (+)
932 7:21:52 Kearney James (IRL) SEH (+)
933 7:21:53 Parmentier Christophe V2H (+)
934 7:21:59 Faivre Stephane Running Club Stephanois SEH (+)
935 7:22:02 Ozbolt Dominique V2H (+)
936 7:22:07 Tour Cyril V1H (+)
936 7:22:07 Bergaentzle Pierre Olivier SEH (+)
938 7:22:10 Depuiset Slaven SEH (+)
939 7:22:11 Depuiset Izvoren SEH (+)
940 7:22:24 Baisnee Sebastien V1H (+)
941 7:22:25 Connery Ruairi (GBR) SEH (+)
942 7:22:36 Petitdemange Olivier D'ranner Andolsheim V2H (+)
943 7:22:39 Cardon Thomas (BEL) SEH (+)
944 7:22:40 Demaiziere Dominique V2H (+)
945 7:22:42 Pelletier Alexandre SEH (+)
946 7:23:01 Dehaynin Brice V1H (+)
947 7:23:22 Desmartin Nicolas Chateaugay Racer SEH (+)
948 7:23:26 Crouvezier Anne-catherine D'ranner V1F (+)
949 7:23:27 Munoz Adolfo (ESP) V2H (+)
949 7:23:27 Maiorana Fabrice Cmi Vinay SEH (+)
951 7:23:28 Gadet David V1H (+)
952 7:23:41 Dolla Fabien SEH (+)
952 7:23:41 Marck Pierre-yves ESH (+)
952 7:23:41 Souilliez Guillaume SEH (+)
955 7:23:46 Maertens Thomas SEH (+)
956 7:23:47 Barthelemy Mathieu SEH (+)
956 7:23:47 Saez Didier V1H (+)
958 7:23:56 Krilovs Ringo (EST) Voka SEH (+)
959 7:23:59 Mcmurray Robert (GBR) SEH (+)
959 7:23:59 Whittaker Nick (GBR) V2H (+)
961 7:24:04 Hisette Laurent (BEL) V1H (+)
962 7:24:07 Raison Michel V2H (+)
963 7:24:14 Clerc Stephane SEH (+)
963 7:24:14 Bassompierre Jerome V1H (+)
965 7:24:15 Colovray Frederic Courir A Salaise V2H (+)
966 7:24:16 Gomez Frederic Ascl Dcns V1H (+)
967 7:24:18 Bouvier Yannick As Roadrunners V1H (+)
968 7:24:27 Lancrenon Antoine (CAN) Pur Clan SEH (+)
969 7:24:30 Fauvet Charles SEH (+)
969 7:24:30 Duperrier Christian V2H (+)
971 7:24:44 Vignon Didier V1H (+)
972 7:25:06 Oudot Nadia We Run Annecy SEF (+)
973 7:25:08 Schopp Bernard Ana Rac Wissembourg V3H (+)
974 7:25:09 Joly Florian Ac Varades SEH (+)
975 7:25:10 Challier Frederic V1H (+)
976 7:25:19 Bonetto Laurent Kikourou V1H (+)
977 7:25:21 Charles Geoffrey SEH (+)
978 7:25:27 Osaer Daniel Ga Communaute St Romain V3H (+)
979 7:25:44 Pasquier Stephane V1H (+)
980 7:25:46 Baton Bruno V3H (+)
981 7:25:48 Kulpa Denis Team Raidlight V1H (+)
982 7:25:58 Naud Cedric SEH (+)
983 7:26:15 Bole Amandine SEF (+)
983 7:26:15 Clement Meriot SEH (+)
985 7:26:20 Lucke Frederic Beaune Athle 21 V2H (+)
986 7:26:26 Vaillant Philippe Racing Club Nantais V2H (+)
987 7:26:27 Saison Alexandre SEH (+)
988 7:26:34 Philibert Marc V2H (+)
989 7:26:40 Guillouet Stephane V2H (+)
990 7:26:41 Rivera Pablo (ESP) SEH (+)
991 7:26:43 Portalier Romain Geologix SEH (+)
992 7:26:47 Depoil Christian V2H (+)
993 7:26:53 Mougin Yannick V1H (+)
994 7:26:59 Spriet Casimir SEH (+)
994 7:26:59 Vasseur Quentin SEH (+)
996 7:27:02 Gregoire Teddy SEH (+)
997 7:27:24 Schofaerts Willem (NED) V1H (+)
998 7:27:26 Rolland Julien SEH (+)
999 7:27:34 Lavigne Jean-christophe V1H (+)
1000 7:27:44 Roulois Alexandre Caes Cnrs SEH (+)
1001 7:27:46 Martin Florence (BEL) Running Plus SEF (+)
1002 7:28:06 Cabanel Patricia Sco Marseille SEF (+)
1003 7:28:09 Veillon Philippe V2H (+)
1004 7:28:23 Comte Loic S/l Fc Ternay SEH (+)
1005 7:28:27 Sturni Alain V3H (+)
1006 7:28:29 Gautier Francois Ac La Chapelle Sur Erdre V1H (+)
1007 7:28:31 Pouilly Eric Trrm Annezin V1H (+)
1008 7:28:43 Knaebel Sebastien Rac Wissembourg V1H (+)
1009 7:28:45 Virenque Frederic V1H (+)
1010 7:28:56 Bertelle Lisiane (SUI) T-r-t Monthey V2F (+)
1011 7:28:58 Gavin David SEH (+)
1012 7:28:59 Ottwiller Franck Wangenbourg Engenthal V1H (+)
1012 7:28:59 Youssefi Anais ESF (+)
1014 7:29:05 Maliar Marc Usva Athletisme V1H (+)
1015 7:29:08 Lefebvre Charles SEH (+)
1016 7:29:14 Middleton Anne (GBR) Denby Dale Ac V2F (+)
1017 7:29:16 Cossard Sylvain V1H (+)
1018 7:29:19 Gardier Nathalie V1F (+)
1019 7:29:25 Faivre-pierret Mathieu Meta SEH (+)
1020 7:29:28 O Hagan Naoimh (IRL) Ivwt Running SEF (+)
1021 7:29:31 Leroux Olivier V2H (+)
1022 7:29:34 Boogaerts Marc (BEL) V2H (+)
1023 7:29:35 Grandidier Francoise V2F (+)
1024 7:29:37 Dutot Vincent SEH (+)
1025 7:29:40 Suzanne Alain SEH (+)
1026 7:29:42 Geerardyn Jonas (BEL) SEH (+)
1027 7:29:51 Rech Didier Cheptain'trail V1H (+)
1028 7:29:56 Guidarelli Nicolas SEH (+)
1029 7:30:03 Verger Pep (ESP) Sa Milana Alaro V1H (+)
1030 7:30:15 Leurent Simon Aaa Du Lyonnais SEH (+)
1031 7:30:16 Hibou Solene Aaa Du Lyonnais V1F (+)
1032 7:30:26 Gilbert Darenius Anna (SWE) V1F (+)
1033 7:30:32 Priivits Sander (EST) Bremen/aa SEH (+)
1034 7:30:36 Merle Geraldine SEF (+)
1035 7:30:43 Deparis Theo SEH (+)
1035 7:30:43 Bertrand Aurelie SEF (+)
1035 7:30:43 Morin Denis SEH (+)
1038 7:30:46 Hennion Gaetan SEH (+)
1039 7:30:51 Bachelard Bruno Aszap V2H (+)
1039 7:30:51 De Monclin Aymeric V1H (+)
1041 7:30:54 Lawrence Nigel (GBR) V1H (+)
1042 7:31:01 Sogorb Torregrosa Jose Luis (ESP) V2H (+)
1043 7:31:11 Bapicot Stephan Besancon Triathlon V1H (+)
1044 7:31:12 Charenton Geoffroy SEH (+)
1044 7:31:12 Ngo-xuan Hoa, Jean Agrobitume V2H (+)
1046 7:31:13 Kitterick Andrew (IRL) SEH (+)
1047 7:31:26 Vorontsov Yury (RUS) SEH (+)
1048 7:31:29 Eraydin Ibrahim Asptt Chalons En Champagne SEH (+)
1049 7:31:32 Poitras Patrick (CAN) V2H (+)
1050 7:31:36 Cardaccia Mathieu Spiridon Ca SEH (+)
1051 7:31:50 Weigel Antoine SEH (+)
1052 7:31:51 Standring Robert (GBR) SEH (+)
1053 7:31:52 Rousselot Celine V1F (+)
1054 7:31:57 Treignat Maxime ESH (+)
1055 7:31:59 Roehrig Nicolas Ana Rac Wissembourg SEH (+)
1056 7:32:00 Helmbold Laurent V2H (+)
1056 7:32:00 Suberbielle Didier V2H (+)
1058 7:32:02 Balligand Lydie V1F (+)
1059 7:32:15 Jezequel Yoann SEH (+)
1060 7:32:20 Ozenne Gael SEH (+)
1061 7:32:24 Lagoutte Jean-luc Deltasport V2M/66 (+)
1062 7:32:27 Rousselot Pierre Ases SEH (+)
1063 7:32:28 Jole Stephane Assa V1H (+)
1064 7:32:31 Maitre Sebastien SEH (+)
1065 7:32:39 Schmitz Franck V1H (+)
1066 7:33:00 Smaller Sissel (NOR) Hakallestranda Konisjonlag V2F (+)
1067 7:33:03 Laliman Leslie Sagem SEF (+)
1068 7:33:04 Harrison William (GBR) SEH (+)
1069 7:33:05 Milliroux Philippe Crapast SEH (+)
1069 7:33:05 Aldrovandi Nicolas SEH (+)
1071 7:33:07 Ashby Julian (GBR) SEH (+)
1072 7:33:17 Defrance Nicolas SEH (+)
1073 7:33:20 Leroy Benjamin Bombardier SEH (+)
1074 7:33:22 Giroud Philippe Running Sensation/sudsport.com V2H (+)
1075 7:33:23 Fenoglio Allan SEH (+)
1076 7:33:26 Dechavannes Nicolas Caf Chambery V1H (+)
1077 7:33:28 Titley Andy (GBR) Stockport Harriers V2H (+)
1077 7:33:28 Fremont Benjamin SEH (+)
1079 7:33:31 Rener Kristensen Line (DEN) SEF (+)
1080 7:33:44 Forest Benjamin SEH (+)
1081 7:33:47 Rocard Jean Marie Schneider Electric V1H (+)
1082 7:34:00 Cadeau Yohann SEH (+)
1083 7:34:01 Winkler Robert (AUT) V2H (+)
1084 7:34:12 Leger Pamela SEF (+)
1085 7:34:13 Cazaban Stephane Pontacq Seven/endurance 65 V1H (+)
1086 7:34:15 Jouan Gael La Vaillante Saint-brieuc V2H (+)
1087 7:34:23 Vandendriessche Kevin Sagem SEH (+)
1088 7:34:38 Gregoire Isabelle V1F (+)
1089 7:34:47 Lambert Eric Trail Aventures V1H (+)
1090 7:34:55 Elmaoui Hacene V1H (+)
1091 7:35:01 Lapointe Josee (CAN) V2F (+)
1092 7:35:04 Crochet Sstephanie Yerres Athletique Club (yac) V1F (+)
1093 7:35:13 Biau Pierre Yves SEH (+)
1094 7:35:14 Louvet Yannick SEH (+)
1095 7:35:19 Mary Frederic V1H (+)
1096 7:35:24 David Marti Subiros (ESP) V1H (+)
1097 7:35:26 Libert Julien (BEL) Les Sentiers Du Phoenix SEH (+)
1098 7:35:30 Soulaine Didier V1H (+)
1099 7:35:31 Joly Patrice Athle Pays De Redon V1H (+)
1100 7:35:42 De Temmerman Gregory SEH (+)
1100 7:35:42 Gualino Jean-baptiste SEH (+)
1102 7:35:45 Naegels Christine (BEL) V1F (+)
1103 7:35:49 Potiquet Thibaut SEH (+)
1104 7:35:51 Froehly Daniel V1H (+)
1105 7:35:58 Reignier David V1H (+)
1106 7:36:02 Bell Alexandre Asbondy V2H (+)
1107 7:36:09 Baggioni Audrey Team Trail Salonais SEF (+)
1108 7:36:14 Bridgwater Matthew (GBR) V1H (+)
1109 7:36:24 Soulliere Julien SEH (+)
1110 7:36:30 Wang Shufu (CHN) V1H (+)
1111 7:36:33 Comte Vincent V1H (+)
1112 7:36:48 Ocallaghan Greg (ESP) SEH (+)
1113 7:36:55 Gallet Sebastien Cmbm SEH (+)
1114 7:37:12 Houillon Bruno V1H (+)
1115 7:37:13 Pinguet Isabelle Lille Triathlon V1F (+)
1115 7:37:13 Dhuiege Gerard Lille Triathlon V2H (+)
1117 7:37:29 Dar Asif (GBR) SEH (+)
1118 7:37:31 Grataloup Norbert V1H (+)
1119 7:37:37 Herber Emilie SEF (+)
1120 7:37:42 Campbell Nina (RSA) SEF (+)
1121 7:37:43 Andre Christophe Racing Club Nantais V2H (+)
1122 7:37:55 Degeorge Sebastien SEH (+)
1123 7:38:02 Thiery Severine V1F (+)
1124 7:38:11 Mabin Frederic V1H (+)
1125 7:38:13 Lebeau Emmanuel Samoens Trail Team V1H (+)
1126 7:38:17 Villechenon Romain SEH (+)
1127 7:38:19 Megally Alexandra SEF (+)
1127 7:38:19 Beolet Damien SEH (+)
1127 7:38:19 Perret Sarah SEF (+)
1130 7:38:26 Ramara Henri-claude Sagem SEH (+)
1131 7:38:34 Gaubert Gilles Air Liquide Running V1H (+)
1132 7:38:36 Deschauwer Bruno V1H (+)
1133 7:38:39 Pere Fabrice Chantilly Athletisme V2H (+)
1134 7:38:41 Deschamps Julien SEH (+)
1135 7:38:46 Calcada Antoine (POR) Cs Courtry V1H (+)
1136 7:38:51 Accorsini Sylvain Powder Of Lavancher V2H (+)
1137 7:38:54 Desirant Alexandre (BEL) SEH (+)
1138 7:39:06 Poux Helene SEF (+)
1139 7:39:08 Callens Nicolas Us Marquette SEH (+)
1140 7:39:09 Earle Eliza (USA) SEF (+)
1141 7:39:11 Perreau Cedric Team Trail Touraine V1H (+)
1142 7:39:19 Olivier Yann SEH (+)
1143 7:39:28 Menuge Ludovic SEH (+)
1143 7:39:28 Willemot Patrice (BEL) SEH (+)
1145 7:39:35 Martinez Laurent Boisansoif V1H (+)
1146 7:39:37 Ota Noboru (JPN) SEH (+)
1147 7:39:40 Tolle Mathieu SEH (+)
1148 7:39:43 Richards Kylie-anne (AUS) SEF (+)
1149 7:39:51 Chazot Ivan Team Ivanoe SEH (+)
1150 7:39:56 Dutilleul Jeremie SEH (+)
1151 7:40:01 Vimal Berard V1H (+)
1152 7:40:05 Danjaume Alain V2H (+)
1153 7:40:13 Leignadier Ludovic SEH (+)
1154 7:40:24 Hoch Jean-francois Rac Wissembourg SEH (+)
1155 7:40:28 Watlow Sydnee (GBR) SEF (+)
1156 7:40:39 Pauly Cedric V1H (+)
1157 7:40:42 Martel Emeric SEH (+)
1158 7:40:49 Bohain Alexis Vytajog V1H (+)
1159 7:40:51 Capdevielle Olivier Pontacq 7 V1H (+)
1160 7:41:03 Pissard Grantet Lionel V2H (+)
1161 7:41:09 Pruvost Jean-luc V1H (+)
1162 7:41:32 Falkiner Chris (IRL) V1H (+)
1163 7:41:46 Chorrier-collet Catherine V2F (+)
1164 7:41:51 Fortane Jean Marc V2H (+)
1165 7:41:52 Guyot Sylvain V1H (+)
1166 7:41:57 Van Den Heuvel John (NED) V1H (+)
1167 7:42:00 Kirmann Jean-luc A2m V2H (+)
1168 7:42:01 Trovato Valerie A2m V1F (+)
1169 7:42:16 Depagneux Benoit V1H (+)
1170 7:42:18 Veyet Ghyslain SEH (+)
1171 7:42:25 Bouteiller Fabienne Av Veules Les Roses V2F (+)
1172 7:42:31 Yoshida Kotaro SEH (+)
1172 7:42:31 Gast Cyril V1H (+)
1174 7:42:36 Leclercq Henri SEH (+)
1175 7:42:40 Van Den Tempel Maarten (NED) SEH (+)
1176 7:42:48 Renaud Gregory Nousteam? V1H (+)
1176 7:42:48 Delhomme Vincent V1H (+)
1176 7:42:48 Lai Christopher SEH (+)
1179 7:42:49 Bertrand Pascal V1H (+)
1180 7:42:56 Massee Ronald (NED) V1H (+)
1181 7:42:59 Bondil Thierry V2H (+)
1182 7:43:06 Lecomte Emmanuel Ailly Run Man V1H (+)
1183 7:43:09 Thomas Jean-sebastien Gresicourant Le Versoud SEH (+)
1184 7:43:13 Juraszek Christelle D'ranner V1F (+)
1185 7:43:19 Brochet Christophe Sco Angers V1H (+)
1186 7:43:23 Loyer Arnaud SEH (+)
1187 7:43:25 Chappez Jerome V1H (+)
1188 7:43:32 Roess Jerome SEH (+)
1189 7:43:46 Stadelmann Yves (SUI) Swissrun V1H (+)
1190 7:43:48 Barthassat Marc (SUI) Swissrun SEH (+)
1191 7:43:51 Penneveyre Nicolas (SUI) Swissrun V1H (+)
1192 7:43:52 Stadelmann Olivier (SUI) Swissrun SEH (+)
1193 7:43:53 Albanese Luca (SUI) Swissrun SEH (+)
1194 7:43:57 Bruneel Thomas SEH (+)
1195 7:44:02 Martin Jerome Hbvtt SEH (+)
1196 7:44:05 Cronshaw Toby (GBR) Torbay Ac SEH (+)
1197 7:44:08 Robinot Julien V1H (+)
1198 7:44:09 Keightley Jonathan (NZL) V1H (+)
1199 7:44:10 Saint-sevin Jean-christophe V1H (+)
1200 7:44:16 Lebreton Pierre V2H (+)
1201 7:44:30 Querre Cecile Toulon Sports Nature V1F (+)
1202 7:44:33 Coussy Laurent V2H (+)
1202 7:44:33 Derom Henri (BEL) SEH (+)
1204 7:44:38 Azoulay Lionel V1H (+)
1205 7:44:41 Marchand Alexis V1H (+)
1206 7:44:54 Kolb Stephann Us Liffre V1H (+)
1207 7:44:57 Picard Aubry Sagem SEH (+)
1208 7:45:00 Lop Elise SEF (+)
1209 7:45:08 Faure Ludovic V1H (+)
1210 7:45:20 Le Floc'h Jean-gael Suresnes Passion Athle Marathon V1H (+)
1211 7:45:24 Michael Girmay (GBR) Bma V2H (+)
1212 7:45:26 Roux Philippe Ascp Melox V2H (+)
1213 7:45:33 Menuet Benjamin SEH (+)
1214 7:45:34 Brucker Florian SEH (+)
1215 7:45:40 Leparoux Patrick Racing Club Nantais V2H (+)
1215 7:45:40 Marchand Sebastien V1H (+)
1217 7:45:43 Michel Marrel Sophie SEF (+)
1218 7:45:49 Cyrulik Guillaume Massy Athletic Sport SEH (+)
1219 7:45:53 Masselier Jean-christophe V1H (+)
1220 7:46:00 Gravier-richter Geraldine V1F (+)
1221 7:46:07 Betton Jean-michel Free Runners Le Club V2H (+)
1222 7:46:26 Van Rooij Marcus (NED) V1H (+)
1223 7:46:30 Mazet Lionel V1H (+)
1224 7:46:37 Meyer Vincent SEH (+)
1225 7:46:40 Salumaa Marko (EST) Ilmandu/voka SEH (+)
1226 7:47:01 Fauquenoy Sylvain SEH (+)
1227 7:47:03 Haven Andrew (GBR) SEH (+)
1228 7:47:08 Cador Patricia Usm Vire Athletisme Trail SEF (+)
1229 7:47:11 Bilon Eusebe Esm-belgique V3H (+)
1230 7:47:15 Sorhoy Frode (NOR) V1H (+)
1231 7:47:16 Torfou Damien Chamois SEH (+)
1232 7:47:17 Hascoet Arnaud SEH (+)
1233 7:47:18 Racadot Alban V1H (+)
1234 7:47:22 Stopin Pierre Yves V1H (+)
1235 7:47:24 Kayser Jean (BEL) V2H (+)
1236 7:47:32 Marcel Pierre V2H (+)
1237 7:47:39 Marques Sophie SEF (+)
1238 7:47:40 Bocquel Romain SEH (+)
1239 7:47:42 Gonzalez Ismael (ESP) SEH (+)
1240 7:47:44 Mater Clement V1H (+)
1241 7:47:49 Fromion Colin Les Escrocs Team SEH (+)
1242 7:47:53 Deruaz Florence V1F (+)
1243 7:47:59 De Araujo Goncalves Joaquim Asphalte 94 V1H (+)
1244 7:48:01 Devin Maxime SEH (+)
1245 7:48:07 Simon Guillaume V1H (+)
1246 7:48:24 Annand Melissa (NZL) V1F (+)
1247 7:48:26 Cousin Antonin SEH (+)
1248 7:48:29 Baud Diagne Luna SEH (+)
1249 7:48:33 Boudas Sebastien Fac V1H (+)
1249 7:48:33 Sors Michel V2H (+)
1249 7:48:33 Castaneda Roberto (ESP) Madrid V1H (+)
1252 7:48:39 Murphy Ciara (IRL) Chester Triathlon Club V1F (+)
1253 7:48:45 Evans Jason (GBR) V1H (+)
1254 7:48:49 Fuchs Cyrille Ana Rac Wissembourg SEH (+)
1255 7:48:52 Ponts Romain SEH (+)
1256 7:49:01 Berriet Florian SEH (+)
1257 7:49:09 Vigneron Jeromd V1H (+)
1257 7:49:09 Tomasini Stephane V1H (+)
1259 7:49:28 Cadoz Aurelien SEH (+)
1260 7:49:34 Deshayes De Cambronne Romain SEH (+)
1261 7:49:40 Vaillant Jerome Team Trail 62 SEH (+)
1262 7:49:44 Suire Thierry V1H (+)
1263 7:49:48 Micheaud Nadege V1F (+)
1263 7:49:48 Vimpere Mathieu SEH (+)
1265 7:49:49 Guinais Jean-michel V1H (+)
1266 7:49:50 Sciascia Adrien SEH (+)
1267 7:49:51 Eysseric Julie SEF (+)
1268 7:49:58 Hurrell Richard (GBR) V2H (+)
1269 7:50:01 Auche Cyrille V1H (+)
1270 7:50:08 Fiers Aurelien SEH (+)
1271 7:50:10 Latarche Gilles V1H (+)
1272 7:50:12 Donadini Thibault SEH (+)
1273 7:50:30 Schultze Michael (GER) V2H (+)
1274 7:50:31 Michel Jean-yves Sco Ste Marguerite - Marseille V1H (+)
1275 7:50:32 Lureau Sandrine V1F (+)
1276 7:50:33 Terrier Cyril V1H (+)
1277 7:50:34 Rey-millet Pierre V2H (+)
1278 7:50:39 Duret Estelle V1F (+)
1279 7:51:01 Le Gall Fabrice Asptt Rennes SEH (+)
1280 7:51:16 Anger Isabelle S/l Etampes Athletisme V2F (+)
1281 7:51:18 Oakley Judith (GBR) Vegan Runners Uk V2F (+)
1282 7:51:23 Laurent Tanguy SEH (+)
1282 7:51:23 Musso Christelle Asva Sanofi V1F (+)
1284 7:51:25 Potage Jack Running Shop V2H (+)
1285 7:51:31 Sontag Michael (USA) Team Every Man Jack SEH (+)
1286 7:51:32 Staiger Valerie SEF (+)
1287 7:51:34 Poitel Damien SEH (+)
1288 7:51:36 Jacquet Didier Tnt V2H (+)
1289 7:51:46 Foskett Nigel (GBR) V1H (+)
1290 7:51:50 Gannat Florent V1H (+)
1291 7:52:03 Dudnik Laurent V2H (+)
1292 7:52:04 Vallet Pascale V2F (+)
1293 7:52:10 Fanton Cedric Ozon Courir V1H (+)
1294 7:52:13 James Thelma (GBR) V2H (+)
1295 7:52:15 Guion Jean-baptiste SEH (+)
1296 7:52:17 Raffoux Lionel Joggeur Ruffecois V1H (+)
1297 7:52:18 Guion Helene SEF (+)
1298 7:52:22 Joubert Pierre Team Trail Touraine V1H (+)
1299 7:52:24 Towey Andrew (GBR) V1H (+)
1300 7:52:26 Buchanan Andrew (GBR) Motherwell Ac V1H (+)
1301 7:52:30 Bytebier Erwin (BEL) Asptt Belfort Trail V1H (+)
1302 7:52:36 O`reilly Duane (GBR) SEH (+)
1303 7:52:41 Pouillard Laurent V1H (+)
1304 7:52:49 Feeney Lauren (GBR) SEF (+)
1305 7:52:52 Morisse Didier V2H (+)
1306 7:52:53 Richard Laurent V1H (+)
1307 7:52:58 Longhini Joseph V2H (+)
1307 7:52:58 Vernotte Vincent SEH (+)
1309 7:52:59 Devillard Pierre V2H (+)
1310 7:53:05 Vuichard Magali Spac SEF (+)
1311 7:53:06 Wach Marie Adp Cap Sud SEF (+)
1312 7:53:09 Danteny Philippe V2H (+)
1313 7:53:12 Coront-ducluzeau Didier V2H (+)
1314 7:53:15 Lecomte Louis SEH (+)
1315 7:53:16 Studzinska Nee Gibalova Jana (SVK) SEF (+)
1316 7:53:22 Jean Quentin SEH (+)
1317 7:53:29 Uhrenholt Anna (DEN) Nordtrim V2F (+)
1317 7:53:29 Nachef Frederic V1H (+)
1319 7:53:36 Clerjon Sylvie V2F (+)
1320 7:53:37 Molino Loris (BEL) Froggle Team SEH (+)
1321 7:53:45 Mendes David Gresi'courant Le Versoud V1H (+)
1322 7:53:48 Coppola Laurent Ain Est Athletisme V1H (+)
1323 7:54:01 Festaz Jerome V2H (+)
1324 7:54:13 Giguet Jean-yves V1H (+)
1324 7:54:13 Giguet Frederic V1H (+)
1324 7:54:13 Noury Cathy V1F (+)
1327 7:54:36 Le Meroy Jocelyn V1H (+)
1328 7:55:01 Yates Gabrielle (GBR) SEF (+)
1329 7:55:27 Lambert Laurent V1H (+)
1330 7:55:42 Humblet Catherine (USA) V1F (+)
1331 7:55:43 Achard Florent Asptt Belfort Trail V1H (+)
1332 7:55:45 Idrac Pierre SEH (+)
1333 7:56:02 Marmier Nataliya Cmbm V3F (+)
1334 7:56:09 Andersen Ea (DEN) Nordtrim V1F (+)
1335 7:56:14 Diaz De La Barrera Azury (COL) SEF (+)
1336 7:56:31 Beste Benjamin SEH (+)
1337 7:56:35 Fulcrand Nicolas V1H (+)
1338 7:56:37 Thourigny Maxence SEH (+)
1339 7:56:40 Corbillet Mathieu SEH (+)
1340 7:56:41 Uliana Muriel V2F (+)
1340 7:56:41 Gurski Stephane V1H (+)
1342 7:56:44 Guernet Mouton Marianne Trail In Paris ESF (+)
1343 7:56:50 Morice Jean-marie SEH (+)
1344 7:56:51 Ryan Charles (USA) V1H (+)
1345 7:56:58 Allix Arnaud V1H (+)
1346 7:57:01 Bruggeman Antoine SEH (+)
1347 7:57:05 Abachin Jean-marc V1H (+)
1348 7:57:09 Brosset Robert Guiboles Et Gambettes V2H (+)
1348 7:57:09 Douillard Stephane Guibolles Et Gambettes SEH (+)
1350 7:57:45 Serra Ramon (ESP) Atletic Calderi V1H (+)
1351 7:57:50 Baud Frederic SEH (+)
1352 7:57:51 Pietin Laurent V1H (+)
1353 7:58:03 Zarrella Killyan Bref, Je Fais Du Trail... ESH (+)
1354 7:58:16 Yout Alain Billere Triathlon V3H (+)
1355 7:58:18 Lhomer Elodie Team Compex SEF (+)
1356 7:58:22 Servais Stephane (BEL) SEH (+)
1357 7:58:28 Perin Axel (BEL) SEH (+)
1358 7:58:30 Fabre Clement Acfa SEH (+)
1359 7:58:36 Niolet Julien Stade Bagnerais Athletisme SEH (+)
1360 7:59:02 Capuano Lionel SEH (+)
1360 7:59:02 Dandois Tannick (BEL) SEH (+)
1362 7:59:05 Fayolle Franck V1H (+)
1363 7:59:07 Cote Florian V1H (+)
1364 7:59:10 Baudry Julien Club Athletique Fourmisien SEH (+)
1365 7:59:12 Dutoit Maxime (SUI) V1H (+)
1366 7:59:20 Honvault Emmanuel Testing Running SEH (+)
1367 7:59:58 Finley Sarah (USA) V1F (+)
1368 8:00:09 Leblond Vincent SEH (+)
1369 8:00:10 Treol Christophe Usm Vire Athletisme Trail V1H (+)
1370 8:00:41 Millet Vincent SEH (+)
1370 8:00:41 Romain Laurent Non V1H (+)
1372 8:00:58 Cambazar Romain SEH (+)
1373 8:00:59 Deceneux Vincent V1H (+)
1374 8:01:07 Ensenat Marlene V1F (+)
1375 8:01:11 Mouliom Aime Agnetz SEH (+)
1376 8:01:14 Lahouel Ludovic Leman Ac / Thonon V1H (+)
1377 8:01:20 Guyot Christophe Cles Gardanne V1H (+)
1378 8:01:22 Fourrier Jeremy SEH (+)
1379 8:01:28 Poveda Marie SEF (+)
1380 8:01:30 Ausseur Christian V3H (+)
1380 8:01:30 Nicolas Luc Tri Aventure Avon-fontainebleau V1H (+)
1382 8:01:38 Darras Emmanuel Us Marquette V1H (+)
1383 8:01:39 Bezaud Fred V1H (+)
1384 8:01:42 Bouret Jerome C.o. Du Sud De L'essonne SEH (+)
1385 8:01:48 Coup Martin V1H (+)
1385 8:01:48 Kerangueven Jean-manuel Team Lepape SEH (+)
1387 8:01:57 Vintenon Bruno As Altis-toppan V2H (+)
1388 8:02:02 Chantoiseau Thierry V1H (+)
1389 8:02:09 Laporte Christophe Courbevoie Triathlon V1H (+)
1390 8:02:14 Heggie Robert (GBR) SEH (+)
1391 8:02:21 Eeles Robert (GBR) SEH (+)
1392 8:02:22 Lerat Sylvie V1F (+)
1393 8:02:26 Grosset Christophe As Leves V2H (+)
1394 8:02:33 Blanpin Elodie SEF (+)
1395 8:02:34 Ringler Valerie Chamonix V2F (+)
1395 8:02:34 Blanpin Stephane V1H (+)
1397 8:02:36 Collado Jose Antonio (ESP) Sa Milana Alaro V2H (+)
1398 8:02:40 Moissonnier Mylene V1F (+)
1399 8:02:49 Beuve Guillaume Lysosome Team SEH (+)
1400 8:03:01 Baigue Henri V2H (+)
1401 8:03:06 De France Geoffroy V1H (+)
1402 8:03:11 Collard Julien (BEL) SEH (+)
1403 8:03:12 Viseux Philippe V1H (+)
1404 8:03:17 Hamelin Alexandre SEH (+)
1405 8:03:20 Biau Justine SEF (+)
1406 8:03:21 Ngo Ngoc Cyril V1F (+)
1407 8:03:34 Nadhera Petr (CZE) V1H (+)
1408 8:03:37 Cocherel Dominique Ac La Chapelle Sur Erdre V2F (+)
1409 8:03:41 Morel Yves-andre Vytajog V2H (+)
1410 8:03:42 Autier Corentin Chamonix Handball Club SEH (+)
1411 8:03:44 Marcel Bruno V1H (+)
1412 8:03:52 Dall'oca Benjamin (BEL) Rcnamur SEH (+)
1413 8:04:08 Charlot Pierre (BEL) V1H (+)
1414 8:04:10 Clement Thomas SEH (+)
1415 8:04:19 Valade Cedric Sam 12 V1H (+)
1416 8:04:20 Vandenbroucke Nathalie (BEL) SEF (+)
1417 8:04:23 Peynet Philippe SEH (+)
1418 8:05:00 Becker Stephane Can Sarreguemines V1H (+)
1418 8:05:00 Bour Stephane Can Sarreguemines V1H (+)
1420 8:05:14 Peltier Thomas SEH (+)
1421 8:05:40 Cholley Thierry V2H (+)
1422 8:05:41 Courant Frederic V1H (+)
1423 8:05:53 Renard Damien SEH (+)
1424 8:05:54 Renard Thierry V2H (+)
1425 8:06:34 Alzard Cedric SEH (+)
1426 8:07:00 Picard Patrick (LUX) V1H (+)
1427 8:07:07 Sicoli Michel V1H (+)
1428 8:07:08 Lacagne Herve V2H (+)
1429 8:07:14 Duquerroy Xavier SEH (+)
1430 8:07:24 Tidell Martin (SWE) V1H (+)
1431 8:07:45 Crampe Christophe SEH (+)
1432 8:07:46 Primard Frederic V2H (+)
1433 8:07:49 Le Blanc Catherine Caes Cnrs V2F (+)
1434 8:08:19 Guyon Frederic Lyricanthrope V1H (+)
1435 8:08:20 Mayordomo Oriol (ESP) Triplesport.cat SEH (+)
1436 8:08:36 Essig Gregoire Raid Insa Inp SEH (+)
1437 8:08:45 Crusson Maxime Au Vieux Campeur Grenoble SEH (+)
1438 8:08:49 Villegas Nadine Spac V2F (+)
1439 8:08:56 Font Alejandro (ESP) V1H (+)
1440 8:08:59 Haudiquet Jerome SEH (+)
1441 8:09:00 Bach Carlos (ESP) R.c.polo V1H (+)
1441 8:09:00 Bougeon Loic V1H (+)
1443 8:09:01 Marchand Antoine V2H (+)
1444 8:09:02 Sueur Dominique V1H (+)
1445 8:09:06 Piette Stephane V1H (+)
1446 8:09:08 Chatelas Julien As Roadrunners V1H (+)
1447 8:09:12 Reade Kirsty (GBR) V1F (+)
1448 8:09:14 Barbera Cancela Ignacio (ESP) V1H (+)
1449 8:09:18 Wilson Gordon (IRL) Mud Sweat & Runners V1H (+)
1450 8:09:21 Gascoin Arthur SEH (+)
1451 8:09:26 Zhang Yuren (CHN) V1H (+)
1452 8:09:28 Marechal Elodie SEF (+)
1453 8:09:29 Terrier Franck V1H (+)
1454 8:09:32 Baldacini Christophe D Ranner V2H (+)
1454 8:09:32 Corbeil Emmanuel V1H (+)
1456 8:09:34 Barbet Pierre SEH (+)
1457 8:09:36 Riu Alex (ESP) Km0 Ponent V1H (+)
1458 8:09:37 Ormo Enric (ESP) Km0 Ponent V2H (+)
1459 8:09:38 Vicente Serrano Josep (ESP) Km0 Ponent V2H (+)
1460 8:09:44 Cornillon Daniel V2H (+)
1461 8:09:45 Bresse Christophe V1H (+)
1462 8:09:50 Vacher Nicolas Zodiacaerospace V1H (+)
1463 8:10:10 Nouville Martial V2H (+)
1464 8:10:13 Colleau Christophe SEH (+)
1465 8:10:17 Mitchell Tom (GBR) SEH (+)
1466 8:10:21 Benjamin Tim (GBR) SEH (+)
1467 8:10:27 Stoll Julia Hager SEF (+)
1468 8:10:47 Vettu Herve Cap D'ail Macadam V2H (+)
1469 8:10:48 Crepin Philippe Bombardier V2H (+)
1470 8:10:49 Scholart Laurent Courir A Baisieux V1H (+)
1471 8:11:03 Hemingway Robert (GBR) V2H (+)
1472 8:11:08 Brugel Christophe V2H (+)
1473 8:11:12 Leduc David Ce Snecma V1H (+)
1474 8:11:28 Boffo Franck Boffo S.a. V1H (+)
1474 8:11:28 Lueb Anne Marie (NED) V1F (+)
1476 8:12:00 Jumelle Cedric V1H (+)
1477 8:12:05 Poulain Guy V2H (+)
1477 8:12:05 Blanchard Gaetan SEH (+)
1479 8:12:14 Leveque Thierry Team Coins Secrets V1H (+)
1480 8:12:20 Mathelin Francois Toulon Sports Nature V2H (+)
1481 8:12:25 Leproux Bruno V2H (+)
1482 8:12:47 Dehaynin Christine V1F (+)
1482 8:12:47 Skutella Frederic V1H (+)
1484 8:12:48 Muller Dominque Ferriere Sa V2H (+)
1485 8:13:10 Paris Johan SEH (+)
1485 8:13:10 Racinet Jean Luc V2H (+)
1487 8:13:23 Leroy Jean-rene SEH (+)
1488 8:13:28 Favrichon Gerard Ac Credit Mutuel Centre V2H (+)
1489 8:13:35 Dupont Mario (BEL) V1H (+)
1490 8:13:37 Nawrocki Matthieu SEH (+)
1491 8:13:38 Barsacq Annabelle V1F (+)
1492 8:13:41 Peron Jean-christophe Macadam Pont Scorff V1H (+)
1493 8:13:46 Tournadre Nathalie V1F (+)
1494 8:13:54 Perrot Pierre-yves Racing Club Nantais V2H (+)
1495 8:14:05 Crompton Nigel (GBR) Pensby Runners V2H (+)
1496 8:14:08 Leclercq Michel V1H (+)
1497 8:14:12 Jourdon Patrick V2H (+)
1498 8:14:18 Beziade Loic V1H (+)
1499 8:14:32 Ducommun Anne-sophie (SUI) Trt Monthey V1F (+)
1500 8:14:42 Briancon Guillaume V1H (+)
1501 8:14:44 Gauchard Nora Spac SEF (+)
1502 8:14:45 Durantet Sebastien SEH (+)
1503 8:14:46 Gregnac Cyril V1H (+)
1503 8:14:46 Cherry Alisa (GBR) Wakefield Triathlon Club V2F (+)
1505 8:14:48 Servaes Stanislas SEH (+)
1506 8:15:05 Planchot Sylvie Ama Cugand V1F (+)
1507 8:15:10 Planchot Nicolas Ama Cugand/raid Landes Aventure V1H (+)
1508 8:15:13 Peyrot Anne Macadam07 V1F (+)
1509 8:15:18 Deyres Sylvie Macadam 07 V1F (+)
1510 8:15:19 Ridge Andy (RSA) SEH (+)
1511 8:15:37 Dauban Lise SEF (+)
1512 8:15:42 Joseph Anne-marie V2F (+)
1513 8:16:01 Hancock Phil (GBR) Horsforth Fellandale V1H (+)
1514 8:16:06 Froissard Thierry V2H (+)
1515 8:16:10 La Rosa Massimo (ITA) V2H (+)
1516 8:16:23 Douguet Stephane Team Toul Ar Pesked V1H (+)
1517 8:16:25 Duffy Ruairi (IRL) Geneva Runners V1H (+)
1518 8:16:27 Ambella Mulumba Asfi Villejuif V1H (+)
1519 8:16:36 Noblat Pianta Virginie Les Foulees Chablaisiennes V1F (+)
1519 8:16:36 Richard Ludovic V1H (+)
1521 8:16:38 Janin Marie Cmbm SEF (+)
1522 8:17:15 Blandin Kelly SEF (+)
1523 8:17:36 Messaoudi Belkacem V1H (+)
1523 8:17:36 Maneval Pascal V1H (+)
1525 8:17:52 Midez Adeline SEF (+)
1526 8:17:56 Paris Jerome SEH (+)
1527 8:18:04 Steiner Quentin SEH (+)
1528 8:18:13 Henry Corinne Masc V1F (+)
1529 8:18:15 Ludwig Alfred V2H (+)
1530 8:18:16 Escoriza Luis (ESP) Vml - Vaincre Les Maladies Lysosomales V4H (+)
1531 8:18:57 Rousselin-legrand Sebastien SEH (+)
1532 8:18:59 Nolf Aurelien SEH (+)
1533 8:19:04 Vercauteren Valerie (BEL) SEF (+)
1534 8:19:08 Breedveld Jan (NED) Runnings Improvement V3H (+)
1535 8:19:11 Damen Martijn (NED) Running Improvement V1H (+)
1536 8:19:19 Jeandel Mathieu SEH (+)
1537 8:19:21 Sow Amadou SEH (+)
1538 8:19:36 Palmer Richard (GBR) SEH (+)
1539 8:19:47 Herdoin Vincent V1H (+)
1540 8:19:55 Shan Jingbiao (CHN) SEH (+)
1541 8:20:12 Bernard Philippe Sanary Cap Garonne V2H (+)
1542 8:20:18 He Yaqing (CHN) SEF (+)
1543 8:20:23 Cairns Tim (AUS) V1H (+)
1544 8:20:37 Marcel Katia V1F (+)
1545 8:20:38 Agresti Stephanie V1F (+)
1546 8:20:43 Grange Pierre As Roadrunners SEH (+)
1547 8:20:46 Loubier Sonia (CAN) Trt Monthey V1F (+)
1548 8:20:47 Illiano Stephane V1H (+)
1549 8:20:48 Vintrou Yan Running Conseil Brest V1H (+)
1549 8:20:48 Deneuville Lionel V1H (+)
1551 8:20:51 O'keeffe Clare (IRL) V1F (+)
1551 8:20:51 Cwikowski Marc (BEL) V2H (+)
1553 8:21:01 Farr William (GBR) V1H (+)
1554 8:21:02 Favier William SEH (+)
1555 8:21:03 Mifsud Jerome SEH (+)
1556 8:21:12 Degardin Gerard Csx Polytechnique V2H (+)
1557 8:21:16 Pellicano Sebastien SEH (+)
1558 8:21:18 Desfontaines Morgan SEH (+)
1559 8:21:27 Garcia Laurent V1H (+)
1560 8:21:34 Midez Perrine SEF (+)
1561 8:21:35 Leduc Jean-maurice Team Trail 62 SEH (+)
1562 8:21:43 Mehnert Andre (GER) Mlw Leipzig V2H (+)
1563 8:21:52 Lempereur Francois As Roadrunners V1H (+)
1564 8:21:55 Blaise Yann V1H (+)
1565 8:21:59 Hebe Emmanuel Free Runners V1H (+)
1566 8:22:00 Rakover Jean Marc V2H (+)
1567 8:22:05 Casagrande Delphine Tgv54 SEF (+)
1568 8:22:06 Duplessis De Pouzilhac Thierry V1H (+)
1568 8:22:06 Legrix De La Salle Chloe ESF (+)
1570 8:22:07 Lenoir Stephane Berck Athletisme Cote D'opale V1H (+)
1571 8:22:22 De La Maisonneuve Moana V1H (+)
1571 8:22:22 Zacharova Viktorija (LTU) F.o.c.u.s. Running V1F (+)
1573 8:22:40 Baudoin Aurelien As Sommer SEH (+)
1574 8:22:43 Mccavert Catherine (GBR) SEF (+)
1575 8:22:46 Guillet Justine SEF (+)
1576 8:22:51 Truffaut Eddy V1H (+)
1577 8:23:01 Myers Sherran (GBR) V1F (+)
1578 8:23:26 Ligerot Eric Trailoutdoor69 V2H (+)
1579 8:23:28 Renault Didier V1H (+)
1580 8:23:32 Donzelot Jean-charles SEH (+)
1580 8:23:32 Rizet Marie Pierre V1F (+)
1582 8:23:34 Mendes Julien SEH (+)
1583 8:23:35 Moalic Anne V1F (+)
1584 8:23:37 Vermot-desroches Jerome SEH (+)
1584 8:23:37 Lesachet Claire As Roadrunners V1F (+)
1586 8:23:44 Vieira Nicolas SEH (+)
1587 8:23:49 Fribourg Karine V1F (+)
1588 8:23:58 Brige Benjamin SEH (+)
1589 8:24:09 Pennerath Jean-christophe Sarreguemines Triathlon Club V2H (+)
1590 8:24:10 Lasbennes Guillaume Athletic Club Arpajonais SEH (+)
1590 8:24:10 Brevot Claude Cahm V1H (+)
1592 8:24:11 Dufour Johann SEH (+)
1592 8:24:11 Pattaro Herve Arpajonnais V1H (+)
1592 8:24:11 Lasbennes Eric V1H (+)
1595 8:24:21 Thibert Dominique V2H (+)
1596 8:24:26 Peerbooms Roger (NED) Dutch Runners V1H (+)
1597 8:24:28 Debair Jeremy SEH (+)
1598 8:24:32 Lozano Maggy Maggandfab SEF (+)
1599 8:24:45 Degois Marie SEF (+)
1600 8:24:56 Wiersma Wiert Jan (NED) SEH (+)
1601 8:25:20 Vit Alexandre SEH (+)
1602 8:25:22 Corso Leonardo (BEL) Jog'in Attitude V1H (+)
1603 8:25:23 Desgrand Philippe Team Raidstrong Rdcondrieu V1H (+)
1604 8:25:24 Rolfe Daisie (GBR) Clapham Chasers SEF (+)
1604 8:25:24 Laming Mary (BEL) Jog'in Attitude SEF (+)
1604 8:25:24 Massau Laurent (BEL) Jog'in Attitude SEH (+)
1604 8:25:24 Staes-polet Sabine (BEL) Jog'in Attitude V2F (+)
1604 8:25:24 Valentine Barry (GBR) Clapham Chasers SEH (+)
1609 8:25:30 Donatti Furigo Gustavo (BRA) Br Esportes SEH (+)
1610 8:25:33 Blanc Dominique V3H (+)
1611 8:25:36 Morey Martial SEH (+)
1612 8:25:38 Valton Laurent Macadam Pont Scorff V1H (+)
1612 8:25:38 Payet Jean SEH (+)
1614 8:25:59 Chopart Guillaume SEH (+)
1615 8:26:01 Korenfeld Christian Courir Dans Chatellerault V3H (+)
1616 8:26:30 Cloutier Benjamin Chamonix Handball Club SEH (+)
1617 8:26:35 Charlet Roland V3H (+)
1618 8:26:44 Dieulangard Marc Ac La Chapelle/erdre V2H (+)
1619 8:26:45 Le Poder Yves Ac La Chapelle Sur Erdre V2H (+)
1620 8:27:01 Cotte Cyrille (GBR) SEH (+)
1621 8:27:02 Juillard Laurent V2H (+)
1622 8:27:09 Bachere Armelle Cmbm V1F (+)
1623 8:27:10 Dany Nadine Cmbm V1F (+)
1624 8:27:12 Davies Mike (GBR) Torbay Ac V3H (+)
1625 8:27:29 Buquet Christopher SEH (+)
1626 8:27:36 Louarn Stephane V1H (+)
1627 8:27:45 Mounib Robert V1H (+)
1628 8:27:46 Brown Phillip (USA) V2H (+)
1629 8:27:50 Bruggeman Eric V2H (+)
1630 8:27:51 Baia Gerard Unilever V2H (+)
1630 8:27:51 Palmade Jean Quizas Team SEH (+)
1632 8:28:00 Gouverneur Jimmy SEH (+)
1633 8:28:14 Nadelmann Stefan (DEN) V1H (+)
1634 8:28:16 Ducrot Pascal Les Foulees De Tom V2H (+)
1635 8:28:21 Van Den Bosch Wouter (NED) SEH (+)
1636 8:28:29 Jacobsen Lars (GER) SEH (+)
1637 8:28:36 Reche Bruno Aszap V1H (+)
1638 8:28:38 Prigent Christian Azap V2H (+)
1639 8:29:18 Douville Jean-bernard (CAN) Oxigene V1H (+)
1640 8:29:19 Perret Raphael (CAN) Cohesion Oxygene V1H (+)
1641 8:29:20 Nadeau Karine (CAN) Oxigene V1F (+)
1642 8:29:52 Schick Jean Francois Jcd V2H (+)
1642 8:29:52 Cottard Emmanuel V1H (+)
1644 8:30:03 Decroix Didier V2H (+)
1645 8:30:06 Fuchs Joelle Lyricanthropes SEF (+)
1646 8:30:13 Sevrain Herve Running Club Stephanois V2H (+)
1647 8:30:37 Ryckewaert Herve SEH (+)
1648 8:30:43 Rossi Valerio (ITA) V1H (+)
1649 8:30:46 Audit Edouard Jam V1H (+)
1650 8:30:47 Cart-grandjean Helene Ja Montrouge V1F (+)
1651 8:31:32 Loigo Sirle (EST) Treeningpartner SEF (+)
1652 8:31:43 Thomas Lionel V1H (+)
1653 8:31:47 Carmignac Jean Luc V2H (+)
1654 8:32:08 Jay Frederic Acigne Jogging V2H (+)
1655 8:32:13 Lecomte Gregoy SEH (+)
1656 8:32:16 Breton Sophie SEF (+)
1657 8:32:44 Morel Thibaut SEH (+)
1658 8:32:52 Willems Jerome (BEL) SEH (+)
1658 8:32:52 Berd Samy Team Raidlight SEH (+)
1660 8:33:00 Gast Nicolas Pass Running V1H (+)
1661 8:33:04 Ruiz Joseph Berck Athletisme Cote D'opale V2H (+)
1662 8:33:05 Morey Arnaud V1H (+)
1663 8:33:07 Thomas Bertrand V1H (+)
1664 8:33:31 Senechal Eric Chasse-loisirs V2H (+)
1665 8:33:46 Dumas Fabrice V1H (+)
1666 8:33:48 Ridel Jerome SEH (+)
1667 8:34:04 Kruger Jonah (CAN) V1H (+)
1668 8:34:06 Krieger Matthew (ISR) SEH (+)
1669 8:34:11 Larbeyou Remi Endurance 65 SEH (+)
1670 8:34:14 Duplus Charlotte SEF (+)
1671 8:34:15 Badcock James (GBR) V1H (+)
1672 8:34:50 Kolaczek Marion SEF (+)
1673 8:34:54 Lefebvre Fabien Bombardier SEH (+)
1674 8:34:58 Guerrand Daniel V3H (+)
1675 8:35:02 Akhavan Shahab (IRI) SEH (+)
1676 8:35:13 Legrix De La Salle Alexis V1H (+)
1677 8:35:31 Healy Sioban (GBR) V2F (+)
1678 8:35:39 Samsoen Maximilien Rambouillet Sport A. SEH (+)
1679 8:35:42 Virlon Bruneau V2H (+)
1680 8:35:45 Clavel Yannick V1H (+)
1681 8:36:00 Amoros Orpella Enric (ESP) V2H (+)
1682 8:36:05 Salomon Adeline Cmbm V1F (+)
1683 8:36:07 Diez Garcia Yolanda (ESP) V1F (+)
1683 8:36:07 Del Hoyo Cotera Alberto (ESP) V2H (+)
1685 8:36:12 Lemaire Alexandre Mac Team 57 SEH (+)
1686 8:36:16 Mazet Herve Triathlon Amberieu En Bugey V1H (+)
1687 8:36:17 Mangin Florence V1F (+)
1688 8:36:18 Arondel Jean-michel Adp Cap Sud V1M/69 (+)
1689 8:36:28 Gauthier Mylene (CAN) V1F (+)
1689 8:36:28 Theberge Annou (CAN) V1F (+)
1691 8:36:29 Vioux Adrien SEH (+)
1692 8:36:33 Kowalski Regis V1H (+)
1693 8:36:37 Tardivet Laurent V1H (+)
1693 8:36:37 Chavihot-foret Pierre SEH (+)
1695 8:36:38 Geisen Cyril V1H (+)
1696 8:36:45 Lebreux Gerard Cmbm V3H (+)
1697 8:36:53 Carrouget Jean-charles V2H (+)
1697 8:36:53 Buriez Anthony Cac-caloterie SEH (+)
1699 8:37:00 Vermast Didier V2H (+)
1700 8:37:04 Rouanoux Dorothee SEF (+)
1701 8:37:10 Buard Thierry Marne Et Gondoire Athletisme V2H (+)
1702 8:37:11 Fourneron Virginia Marne Et Gondoire Athletisme V1F (+)
1703 8:37:12 Fischer Michala (DEN) SEF (+)
1704 8:37:49 Camuso Carmela (ITA) T.r.t. Monthey V1F (+)
1705 8:37:57 Roullier Benoit V2H (+)
1706 8:38:02 Adam Damien SEH (+)
1707 8:38:05 Le Goff Jean-luc Macadam Pont Scorff V1H (+)
1708 8:38:11 Huetz Francois Caes-cnrs V2H (+)
1709 8:38:14 Livoye Regis Vytajog V2H (+)
1710 8:38:26 Chassagne Vincent V1H (+)
1711 8:38:28 Gomez Frederic V1H (+)
1712 8:38:33 Lassaire Benoit V1H (+)
1713 8:38:47 Mathieu Anne V2F (+)
1714 8:38:51 Rollin Rachel V1F (+)
1715 8:38:59 Andres Nora Macadam 07 V1F (+)
1716 8:39:00 Anquetil Sophie V1F (+)
1717 8:39:02 Toussaint Muriel Rame V1F (+)
1718 8:39:03 Brunel Vincent SEH (+)
1719 8:39:04 Prevot Florent SEH (+)
1720 8:39:05 Simler Michel Rame V1H (+)
1721 8:39:06 Florian Yves SEH (+)
1722 8:39:17 Plainchamp Muriel (BEL) Team St-yorre V1F (+)
1723 8:39:33 Busson Benoit SEH (+)
1724 8:39:34 Morvan Tanguy As Sommer SEH (+)
1724 8:39:34 Bigot Alain Team Gtia V2H (+)
1726 8:39:51 Baudon Christian Eaa Bonneville V3H (+)
1727 8:40:00 Maina Kiari (NIG) V1H (+)
1728 8:40:01 Maina Sandrine V1F (+)
1729 8:40:02 Lomba Emmanuel (BEL) SEH (+)
1730 8:40:04 Schillinger Patrick V1H (+)
1731 8:40:06 Cummins Simon (GBR) Howgill Harriers V2H (+)
1732 8:40:07 Shayler Alison (GBR) SEF (+)
1733 8:40:08 Smets Carole V1F (+)
1734 8:40:09 Guillamo Jerome Acnord95 V1H (+)
1735 8:40:10 Boone David (BEL) V1H (+)
1736 8:40:12 Jourdan Christophe Sapeurs Pompiers Les Angles SEH (+)
1737 8:40:21 Couty Frederic V2H (+)
1738 8:40:26 Grosgojat Benjamin SEH (+)
1739 8:40:34 Steenkiste Nico (BEL) Batsth V1H (+)
1740 8:41:15 Riviere Laurent SEH (+)
1741 8:41:26 Rey Karim (SUI) V1H (+)
1742 8:41:30 Baumgartner Laurent V1H (+)
1743 8:41:34 Monier Emeline SEF (+)
1744 8:41:36 Duro Olivier Crazys Runners V1H (+)
1745 8:41:39 Fleurot Olivier V2H (+)
1746 8:41:43 Balis Patricia (USA) V1F (+)
1747 8:41:51 Papoin Elisabeth Izeure Tarsul Teeam V1F (+)
1748 8:42:27 Bourbon Franck As Vouille 86 V1H (+)
1749 8:43:09 Alvarez De Toledo Belisario (ARG) Sportream V2H (+)
1750 8:43:11 Guilbaud Pierre Raid Aventure Pays De Vie SEH (+)
1751 8:43:15 Desfontaines Mireille V2F (+)
1752 8:43:16 Grotzinger Stephanie SEF (+)
1753 8:43:20 Cassetto Bernard V3H (+)
1754 8:43:28 Bermudez Ruben (ESP) SEH (+)
1755 8:43:37 Andreani Serge Aspttajaccio -ascee 2a V3H (+)
1756 8:43:40 Bruel Jean-michel Toac Triathlon V1H (+)
1757 8:43:51 Theret Marilyn Team Douzaleur SEF (+)
1758 8:44:05 Quintana Guillaume SEH (+)
1759 8:44:16 Milhau Didier Asarcm V3H (+)
1760 8:44:17 Pi Valerie Asarcm V2F (+)
1761 8:44:36 Paturel Loic SEH (+)
1762 8:44:37 Barbier Nathalie V1F (+)
1763 8:44:47 Dumas Herve V1H (+)
1764 8:44:51 Cuccu Salvatore V1H (+)
1765 8:44:56 Cui Ying (CHN) SEF (+)
1766 8:44:57 Deschuyteneer Stephane (BEL) Et Chievres SEH (+)
1767 8:45:13 Banegas Jose V1H (+)
1768 8:45:33 De Graaf Louw (NED) SEH (+)
1769 8:45:44 Watanabe Riko (JPN) V2F (+)
1770 8:46:19 Prevost Laurent Schneider Electric V1H (+)
1771 8:46:36 Tartilan Climent Jose Antonio (ESP) V2H (+)
1772 8:46:54 Groeber Jeff (LUX) Team Apero V1H (+)
1773 8:47:12 Serre David SEH (+)
1774 8:47:21 Lefebvre Anne Cplp V1F (+)
1775 8:47:27 Suzon Franck Cap Dinsheim V2H (+)
1776 8:47:30 Mouveroux Matthieu SEH (+)
1777 8:47:34 Reynaud Emma SEF (+)
1778 8:47:40 Boutarin Oceane SEF (+)
1779 8:47:41 Bueb Nadia V1F (+)
1780 8:47:43 Kieffer Bruno V2H (+)
1781 8:47:44 Knudsen Christopher (NOR) SEH (+)
1782 8:48:01 Noorhani Kristo (EST) Umtr/voka SEH (+)
1783 8:48:12 Guillon Laurent V1H (+)
1784 8:48:13 Delepierre Catherine (BEL) Esm Belgique V2F (+)
1785 8:48:14 Boible Stephane V1H (+)
1786 8:48:17 Saladino Bruno Trail Outdoor 69 SEH (+)
1787 8:48:20 Favre Maxime SEH (+)
1788 8:48:28 Lock Kevin (SUI) V1H (+)
1789 8:48:55 Hachet Stephane V1H (+)
1790 8:49:23 Stavaux Philippe (BEL) Zp Des Arches V1H (+)
1790 8:49:23 Renuart Philippe (BEL) SEH (+)
1792 8:49:26 Griffith Kevin (USA) V2H (+)
1793 8:49:28 Merdy Arnaud Cmbm V1H (+)
1794 8:49:54 Claude Guillaume SEH (+)
1795 8:49:56 Claude Frederic SEH (+)
1796 8:50:16 Danteny Julien SEH (+)
1797 8:50:30 Noguet Ollivier Avc Chantelle V1H (+)
1798 8:50:48 Levannier Yves V3H (+)
1798 8:50:48 Giroux Delphine Les Enrages Du Zigotrails V1F (+)
1800 8:50:55 Collin Stephan V1H (+)
1801 8:51:00 Collin Sandrine SEF (+)
1802 8:51:12 Pinson Jean-christophe V2H (+)
1803 8:51:30 Prunelet Alexandre SEH (+)
1804 8:51:37 Nouvel Arnaud V1H (+)
1805 8:51:38 Nouvel Blandine SEF (+)
1806 8:51:41 Ougier Clement SEH (+)
1807 8:52:14 Bonnet Thierry V1H (+)
1808 8:52:18 Mouchon Kevin SEH (+)
1809 8:52:25 Mezrag Said V1H (+)
1810 8:52:48 Sakovica Liesma (LAT) Pupumaiss.lv SEF (+)
1811 8:52:50 Berthier Patrick V2H (+)
1812 8:52:54 Bourgoin Jean Philippe Cmbm V2H (+)
1813 8:53:01 Huyge Arn (BEL) SEH (+)
1814 8:53:08 Czechowski Fabrice V1H (+)
1815 8:53:16 Desbois Josette Asc St Barthelemy D'anjou V3F (+)
1816 8:53:29 Lejeune Tom (BEL) Ecuyers V1H (+)
1816 8:53:29 Dupont Sven (BEL) Esm Belgique V1H (+)
1818 8:53:30 Parmentelot Aude V1F (+)
1819 8:53:31 Medard Melanie Caposs SEF (+)
1820 8:53:36 Senave Syvlie V2F (+)
1821 8:53:45 Courtois Catherine Vytajog V1F (+)
1822 8:53:49 Bastin Vincent (BEL) Seingles Du Mardi V1H (+)
1823 8:53:52 Boumier Patrick Vytajog V3H (+)
1823 8:53:52 Banting Sarah (GBR) SEF (+)
1825 8:53:55 Kalda Ruth (EST) V2F (+)
1826 8:53:56 Le Gall Stephane V1H (+)
1827 8:53:57 Jourdan Thierry V2H (+)
1828 8:54:00 Hilgert Herve Team Gtia V1H (+)
1829 8:54:10 Gevrey Clemence SEF (+)
1830 8:54:21 Toussaint Yann SEH (+)
1831 8:54:25 Jubin Laure (SUI) V1F (+)
1831 8:54:25 Jubin Didier (SUI) V1H (+)
1833 8:54:41 Versino Fabien V1H (+)
1834 8:54:47 Hesse Thierry Team Gtia V2H (+)
1835 8:54:50 Nita Caroline V1F (+)
1836 8:54:55 Gaudin Christophe V1H (+)
1836 8:54:55 Sharonizadeh Tanya Uriage Running V1F (+)
1838 8:54:56 Bertho Pierrick SEH (+)
1839 8:55:01 Brann Erika (AUS) SEF (+)
1840 8:55:43 Rosier Benoit (BEL) Vsj V1H (+)
1841 8:55:48 Destenay Olivier (BEL) V1H (+)
1842 8:55:51 Meyer Gilles A.s.l. La Robertsau V1H (+)
1843 8:55:54 Parren Peter (NED) A.v.weert V2H (+)
1844 8:55:56 Vantesone Alain Sapeurs Pompiers Les Angles V1H (+)
1845 8:56:08 Klufts Elise D'ranner Andolsheim SEF (+)
1846 8:56:15 Poulenard Virginie SEF (+)
1847 8:56:20 Poulenard Bruno Aszap SEH (+)
1848 8:56:21 Walters Yann SEH (+)
1849 8:56:35 Belin Patrick V2H (+)
1850 8:56:45 Ensuque Gilles Team Vml-objectif Immo V2H (+)
1851 8:56:57 Plobner Faessel Catherine A.s.l. La Robertsau V1F (+)
1852 8:57:04 Tavet Margarita (MEX) V1F (+)
1853 8:57:09 Michotte Julien (BEL) SEH (+)
1854 8:57:21 Verhille Olivier V3H (+)
1855 8:57:33 Georges Vincent SEH (+)
1856 8:57:47 Suri Sanjay (IND) V1H (+)
1857 8:57:51 Humbert Patrick V2H (+)
1858 8:57:54 Gourain Emmanuel V1H (+)
1859 8:58:22 Turner Jean (GBR) V2H (+)
1860 8:58:48 Thiery Jean-philippe V1H (+)
1861 8:58:52 Hernandez Christian Cmbm V4H (+)
1862 8:59:10 Rimkus Rimas (LTU) SEH (+)
1863 8:59:18 O'riordan Deirdre (IRL) V1F (+)
1864 8:59:20 Perin Marie SEF (+)
1865 8:59:30 Lindeboom Jan (NED) SEH (+)
1866 8:59:32 Guichaoua Alain Cmbm V3H (+)
1867 8:59:38 Pershin Ilya (RUS) Moskva River Runners SEH (+)
1868 8:59:49 Marcoux Christophe V1H (+)
1869 8:59:56 Jamieson Peter (GBR) The Parachute Regiment SEH (+)
1870 9:00:02 Bandoli Eric Cap D'ail Macadam SEH (+)
1871 9:00:22 Baptista Eric (IND) Cmbm V2H (+)
1872 9:00:41 Dervin Eric Eamya V1H (+)
1873 9:00:43 Nicod Matthieu SEH (+)
1874 9:00:59 Cejovic Dragana (MNE) Runner Store Trail Team V1F (+)
1875 9:01:09 Seamarks Mathew (GBR) The Stranglers Sports And Athletic Association V2H (+)
1876 9:01:10 Renier Karine V1F (+)
1876 9:01:10 Causeur Julien SEH (+)
1878 9:01:14 Fiskvik Hilde (NOR) V1F (+)
1879 9:01:20 Cluet Pascal V2H (+)
1880 9:01:22 Leo Mathieu Leo & Associes Besancon SEH (+)
1881 9:01:41 Melot Olivier Bat'run V1H (+)
1882 9:02:05 Eriksson Christoffer (SWE) Lulekamraterna SEH (+)
1883 9:02:06 Furbeck Anna (SWE) SEF (+)
1884 9:02:12 Loriguet Pierre Ludovic La Rivatiere V1H (+)
1885 9:02:31 Bordet Nina (AUT) V1F (+)
1886 9:02:33 Bossut Xavier Marcelly Aventure V1H (+)
1887 9:02:59 Ho Leon (GBR) SEH (+)
1888 9:03:06 Juraszek Cedric D'ranner V1H (+)
1889 9:03:13 Profit Regis V1H (+)
1890 9:03:23 Pina Joan (ESP) SEH (+)
1891 9:03:34 Steffensen Ann Kristin (NOR) V1F (+)
1892 9:03:59 Macquet Arnaud Touquet Trail Nature V1H (+)
1893 9:04:01 Leduc Marie-laure Team Trail 62 SEF (+)
1894 9:04:08 Beziat Aurelie SEF (+)
1895 9:04:09 Guibal Didier V2H (+)
1896 9:04:12 Nogues Michelle V2F (+)
1897 9:04:15 Constant Mathieu Sagem V1H (+)
1898 9:04:29 Faure Yves V1H (+)
1898 9:04:29 Noel Sebastien Free Runners Le Club V2H (+)
1900 9:04:51 Couturier Julien SEH (+)
1901 9:05:01 Horsten Andre (NED) V2H (+)
1902 9:05:30 Kunz Nicolas Les Maratouristes Dreux SEH (+)
1903 9:05:31 Fauvel Anne SEF (+)
1904 9:05:33 De Cnop Laurent (BEL) V1H (+)
1905 9:06:00 Leunen Christophe (BEL) Axe'l'heron SEH (+)
1905 9:06:00 Willems Bruno (BEL) V2H (+)
1907 9:06:04 Portal Edouard SEH (+)
1908 9:06:43 Koykka Joni (FIN) V1H (+)
1909 9:06:50 Vautrin Laurent Asptt Athletisme Chalons En Champagne V1H (+)
1910 9:07:26 Bailleul Thomas Vaux Le Penil Athletisme V1H (+)
1911 9:07:45 Sauvage Dominique Brunoy V2H (+)
1912 9:07:47 Sauvage Romain Brunoy SEH (+)
1912 9:07:47 Moison Christian Brunoy V2H (+)
1914 9:07:53 Gremy Dominique V2F (+)
1915 9:07:54 Quentin Vincent Tcn V2H (+)
1916 9:08:21 Heng Stephane Hager Group V1H (+)
1917 9:08:24 Merat Nicolas SEH (+)
1918 9:08:40 Baggio Stephanie SEF (+)
1919 9:08:42 Tang Wing (NED) V1F (+)
1919 9:08:42 Garcia Veronique V2F (+)
1921 9:08:54 Marietti Mareva SEF (+)
1922 9:08:57 Tardivet Christophe V1H (+)
1923 9:09:39 Braban Pascal Verneuil Ac V2H (+)
1924 9:09:57 Boccon-gibod Julien V1H (+)
1925 9:10:02 Marbaix Helene Cmbm V2F (+)
1926 9:10:34 Mathieu Martine Velay Athletisme V1F (+)
1927 9:10:35 Breuillac Vadim SEH (+)
1928 9:10:44 Lefebvre Francoise Cnrs-seras V2F (+)
1929 9:10:51 Herrero Herve Occp V1H (+)
1930 9:10:56 Desez Alain Cmbm V2H (+)
1931 9:11:15 Neau Cecile SEF (+)
1932 9:11:25 Claudel Christophe V1H (+)
1933 9:12:00 Papuga Olivier SEH (+)
1934 9:12:03 Ortega Gimenez Franck V1H (+)
1934 9:12:03 Papuga Aurelie Mikael Pasero Coaching SEF (+)
1936 9:12:11 Waldron Mark (GBR) V2H (+)
1937 9:12:15 Ferber Eric V2H (+)
1938 9:12:21 Massau Anne Entente Sevre V2F (+)
1939 9:12:48 Geoghegan Basil (IRL) V1H (+)
1940 9:13:17 Knox Patrick V3H (+)
1941 9:13:21 Davies Sally (GBR) Torbay Ac V3F (+)
1942 9:13:28 Bossy Claire (SUI) V2F (+)
1943 9:13:40 Hohmann Hugues V1H (+)
1944 9:13:49 Bira Alexandre V2H (+)
1945 9:14:01 Liger Noe Team Ivanoe SEH (+)
1946 9:14:04 Giraud-berat Patricia Sc Draveil V2F (+)
1947 9:14:07 Favaro Stephanie V1F (+)
1948 9:14:08 Leblond Maro Sebastien V1H (+)
1949 9:14:10 Malini Marco (ITA) V1H (+)
1950 9:14:11 Ryckewaert Anthony SEH (+)
1951 9:14:22 Gehenot Stephanie (BEL) Frere Sport V1F (+)
1951 9:14:22 Davies Gregory (GBR) V2H (+)
1953 9:14:26 Minehan Matthew (AUS) SEH (+)
1954 9:14:29 Beurthey Jerome V1H (+)
1954 9:14:29 Mater Julie SEF (+)
1956 9:14:36 Lemahieu Laurent V2H (+)
1957 9:14:43 Chaussin Gilles Dsa V1H (+)
1958 9:14:49 Hantos Krisztina (HUN) SEF (+)
1959 9:14:54 Beltz Gunther V1H (+)
1959 9:14:54 Casem Robert (PHI) Pinoy Runners Paris V1H (+)
1961 9:14:58 Lepherd Philip (AUS) V1H (+)
1962 9:15:03 Perrain Emilie SEF (+)
1963 9:15:07 Wolfs Aristide D'ranner Andolsheim V1H (+)
1964 9:15:12 Bronsard Clement SEH (+)
1965 9:15:13 Lepage Helene (BEL) Esm Belgique V1F (+)
1966 9:15:14 Lievyns Christine (BEL) Esm Belgique V2F (+)
1967 9:15:17 Mathieu Jean Pierre (BEL) Esm Belgique V3H (+)
1968 9:15:18 Boutefeu Jacques (BEL) Esm Belgique V2H (+)
1969 9:15:31 Dortu Joseph (BEL) Rca Spa V3H (+)
1970 9:15:47 Benoit Cecile V1F (+)
1971 9:16:02 Majnoni D Intignano Alexis V2H (+)
1971 9:16:02 Bonjour Marc V2H (+)
1973 9:16:03 Guyon Sylvain Sombacour V1H (+)
1974 9:16:04 Guyon Sandra Sombacour V1F (+)
1975 9:16:15 Erlich Paul Kikourou SEH (+)
1976 9:16:19 Cazemajor Gaelle Cmbm SEF (+)
1976 9:16:19 Paumier Gregory SEH (+)
1978 9:16:31 Girard Cyril V2H (+)
1979 9:16:34 Cressent Vincent V1H (+)
1980 9:16:35 Fleury Olivier V1H (+)
1981 9:16:37 Bibbo Gregory V1H (+)
1982 9:17:34 Rigaill Christelle Aquasport Saint Cyprien V1F (+)
1983 9:18:15 Dufour Marie-pierre Velay-athletisme V1F (+)
1984 9:19:01 Niss Dominique SEH (+)
1985 9:19:02 Boselli Patrick Sagem V3H (+)
1986 9:19:06 Rigaill Gilles Aquasport Saint Cyprien V1H (+)
1987 9:19:23 Duchon Christophe V1H (+)
1988 9:20:05 Gusmini Patrick Easqy SEH (+)
1989 9:20:32 Serfass Pierre Hager V2H (+)
1990 9:20:34 Bonnardot Jean-francois Hager V1H (+)
1991 9:21:43 Gerritsen Susan (NED) Running Improvement V1F (+)
1992 9:22:09 Le Ray Alan V1H (+)
1993 9:22:46 Boucher Eric V1H (+)
1994 9:23:03 Ward Matthew (GBR) V1H (+)
1995 9:23:10 Huet Thierry SEH (+)
1996 9:23:12 Humbert Olivier Sancerre Running SEH (+)
1997 9:23:22 Henry Florian SEH (+)
1997 9:23:22 Le Tiec Thomas SEH (+)
1997 9:23:22 Derouet Damien SEH (+)
2000 9:23:28 Kerbidi Eric SEH (+)
2001 9:23:32 Zhang Fan (CHN) SEF (+)
2002 9:23:33 Vincent Mathieu SEH (+)
2003 9:23:35 Ferber Alain V1H (+)
2003 9:23:35 Ricaud Gilles V2H (+)
2005 9:24:10 Cuny Nicolas Amities Et Nature Montlucon V1H (+)
2006 9:24:34 Medeiros Pedro (POR) Clube De Montanha Do Funchal SEH (+)
2007 9:26:08 Thurman Kate (GBR) SEF (+)
2008 9:26:43 Astorg Didier V3H (+)
2009 9:28:07 Vanderbeken Yannick Les Cop'1 D'abord V1H (+)
2010 9:28:08 Ryckebusch Vanelle Sylvie V2F (+)
2011 9:28:11 Coste Christele Us Vizille Athletisme SEF (+)
2012 9:28:22 Bellin Philippe Skieur De Strasbourg V1H (+)
2013 9:28:27 Levy Marc V2H (+)
2014 9:28:31 Wagner Gilles V1H (+)
2015 9:29:29 Receveur Christophe V1H (+)
2016 9:30:35 Vaslin Bruno V2H (+)
2017 9:31:39 Caron Vicky (CAN) SEF (+)
2018 9:32:10 Hogg Thomas (GER) V1H (+)
2019 9:32:34 Lallement Arnaud SEH (+)
2020 9:32:40 Klein Laurentine Acr Dijon ESF (+)
2021 9:32:47 Gain Manuel SEH (+)
2022 9:33:22 Kolorz Aurelien SEH (+)
2023 9:34:33 Barba Montes Anne As Credit Mutuel Centre V2F (+)
2024 9:34:54 Delenclos Marie Cac-caloterie SEF (+)
2025 9:35:10 Loquet Karine V1F (+)
2025 9:35:10 Dufour Veronique V1F (+)
2027 9:36:45 Souilliez Caroline SEF (+)
2028 9:36:48 Lecuyer Aurelie SEF (+)
2029 9:36:49 Maertens Karine SEF