Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Mont-Blanc              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Mont-Blanc2015.jpg

Le 28/06/2015 - 13ème édition - 2012 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:48:35 LAUENSTEIN Marc (SUI) Salomon Suisse SEM (+)
2 3:49:33 EGEA CACERES Aritz (ESP) Ternua-euskal Selekzioa SEM (+)
3 4:01:35 KING Max (USA) SEM (+)
4 4:03:03 PADUA RODRIGUEZ Saul Antonio (COL) Team Crazy SEM (+)
5 4:05:42 LUDVIGSEN ThorbjOrn Thorsen (NOR) Salomon SEM (+)
6 4:12:49 FLEURETON Cedric Acvs V1M/73 (+)
7 4:15:06 MAILLARD Romain Clermont Athletisme SEM (+)
8 4:15:33 GUIBERT Augustin Team Trail Isostar Endurance Shop SEM (+)
9 4:16:05 VAN GASSE Etienne (BEL) Salomon Belgique SEM (+)
10 4:16:52 SANTELLI Lambert E Muvre Balanine SEM (+)
11 4:17:13 NAVARRO Julien SEM (+)
12 4:18:33 FOURNEL Cedric Team Ben Run/acsm SEM (+)
13 4:19:45 DURAND Regis Team Trail Isostar SEM (+)
14 4:21:05 VOLLET Gregory V1M (+)
15 4:21:48 BARONIAN Thibault Salomon SEM (+)
16 4:23:52 PERETTI Guillaume Ac Corte (brooks) SEM (+)
17 4:26:47 PERRIGNON Arnaud V1M (+)
18 4:29:51 THEVENARD Xavier SEM (+)
19 4:31:38 BOUVIER GAS Nicolas Team New Balance SEM (+)
20 4:34:44 MULOT Cyrille Eamya V1M (+)
21 4:35:05 STEWART James (AUS) Skyrunning Australia SEM (+)
22 4:35:10 DESCO Elisa (ITA) Team Scott Running SEF (+)
23 4:36:30 REYNAUD Gael Team Optisport SEM (+)
24 4:36:37 MOREAU Julien Endurance 72 SEM/78 (+)
25 4:38:37 MINARY Pierre Team Ravanel & Co Salomon SEM (+)
26 4:39:36 GIANOLA Erik (ITA) A.s.premana SEM (+)
27 4:40:53 DE PASQUALIN Henry Xrt Rando-running Besancon SEM (+)
28 4:41:16 TURNE Joan (AND) Cpi V1M (+)
29 4:42:22 CELLE Stephane Terre De Running Mizuno SEM (+)
30 4:42:25 ARNAUD Fabrice Le Pradet Cap Garonne SEM (+)
31 4:42:38 LEANEY Stuart (GBR) SEM (+)
32 4:43:04 REIS E SILVA Miguel (POR) Salomon SEM (+)
33 4:43:28 ROY Didier V1M (+)
34 4:43:35 MOUSSEL Johann V1M (+)
35 4:44:07 FORSBERG OLSEN Kristoffer (NOR) Team Cold North SEM (+)
36 4:44:11 FADI Vincent SEM/87 (+)
37 4:44:37 CANTAGREL Nicolas Team Hoka SEM (+)
38 4:45:07 CHARITE Aurelien SEM (+)
39 4:45:13 DELETRAZ Arnaud Technicien Du Sport SEM (+)
40 4:45:40 KORTAZAR Oihana (ESP) Salomon International Team SEF (+)
41 4:46:20 MOUCHART Matthias Team Salomon SEM (+)
42 4:47:38 MEUNIER Nicolas Egma/acik SEM (+)
43 4:47:57 MOALIC Ronan Team Vibram V1M (+)
44 4:48:27 RIZZI Fausto (ITA) A.s.premana V1M (+)
45 4:48:55 QUACK Philipp (GER) Team Dynafit SEM (+)
46 4:49:54 DERRICK Ben (AUS) V1M (+)
47 4:50:51 CAILLET Aurelien Ac Tassin / Team Asics Trail ESM (+)
48 4:51:54 FRANKIN Steve (GBR) Totley Ac SEM (+)
49 4:52:10 CROCHON Thibaut Club De Trail De Montreal SEM (+)
50 4:52:35 MAGAN CORBINOS Quim (ESP) Alpina V1M (+)
51 4:52:56 FORESTIER Matthias SEM (+)
52 4:53:12 LAFAYE Celine Team Inov8, Ale Echirolles SEF (+)
53 4:55:13 TAMANINI Marc Chamonix SEM (+)
54 4:55:18 SHORROCK Robert (GBR) V2M (+)
55 4:56:59 LAFARGE Geoffrey Chamonix SEM (+)
56 4:57:25 FARINA Gilles Sport 2000 Cluses/fac V2M (+)
57 4:58:38 DUARTE MARTINEZ Isaac (ESP) Cem Cerdanyola SEM (+)
58 5:01:15 GREENWOOD Ellie (CAN) Salomon SEF (+)
59 5:02:16 PETTERSEN Morten Harjo (NOR) Vadso Skiklubb SEM (+)
60 5:02:41 BOISSEAU Benoit Theize Course Nature SEM (+)
61 5:03:14 GONTHIER Julien Asptt Annecy SEM (+)
62 5:03:53 PHILIPONA Bruno V1M (+)
63 5:04:00 D'OLIVEIRA Nicolas Team Ravanel & Co SEM (+)
64 5:04:25 REGNERIE Pascal Team Styorre / Compex V1M (+)
65 5:04:35 HENNEQUIN David Lrdc SEM (+)
66 5:04:40 GIANOLA Enzo (ITA) A.s.premana SEM (+)
67 5:05:32 VALLEJO DELCAN Unai (ESP) SEM (+)
68 5:05:48 DUPLAA Nicolas Xiberotarrak SEM (+)
69 5:05:57 FERRATO Amandine Team New Balance SEF (+)
70 5:06:24 JORQUERA Albert (ESP) SEM (+)
71 5:06:52 HERRON Sam (GBR) Mourne Runners SEM (+)
72 5:06:54 BOLLONJEON Elisa Team Trail Isostar SEF (+)
73 5:07:40 CAPRICHOSO Pedro (POR) SEM (+)
74 5:08:05 RICHY Loic Racing Club D'epernay SEM (+)
75 5:09:04 JORDI Caba Salvo (ESP) Centre Excursionista Llorenca SEM (+)
76 5:09:55 MIKKELSEN Espen (NOR) Vadso Skiklubb SEM (+)
77 5:10:11 ITSWEIRE Bertrand Upa66 V2M (+)
78 5:10:13 FOLL Gildas SEM (+)
79 5:10:31 BESQUEUT Sebastien Team Altiplano Outdoor SEM (+)
80 5:10:47 RAMIREZ MONTESDEOCA Jose Luis (ESP) Carucat SEM (+)
81 5:10:55 MAUBOUSSIN Anthny SEM (+)
82 5:11:31 TOROK Juraj (SVK) Runshop Running Expert SEM (+)
83 5:11:56 DIMITROV Manol (GBR) Bournemouth Ac SEM (+)
84 5:13:18 COUTAREL Tony V1M (+)
85 5:13:35 NICOLAU VIDAL Joan (ESP) Sa Milana Alaro SEM (+)
86 5:13:53 JIMENEZ Stephanie (ITA) Team Salomon Sds V1F (+)
87 5:14:36 VERHOLLE Julien SEM (+)
88 5:14:49 HARDENNE Frederick (BEL) Cap Beauraing/ Roca V1M (+)
89 5:15:00 IDRISSA Ouildane Mayotte SEM (+)
90 5:15:10 BURLET Remi SEM (+)
91 5:15:27 MOREL Johann SEM (+)
92 5:16:24 BORGEOT Remi SEM (+)
93 5:16:50 CHAPMAN Toby (GBR) Bournemouth Ac ESM (+)
94 5:16:54 PERRIN Valerick Triathlons V1M (+)
95 5:17:21 HENRIET Thierry Tnl V1M (+)
96 5:17:22 ORSEL Thomas Team Camino Sport ESM (+)
97 5:18:05 DAHL Dorte (DEN) V2F (+)
98 5:18:36 VIS Stephan (BEL) Ocan-baba V1M (+)
99 5:18:39 COATES James (GBR) Deluxe V1M (+)
100 5:19:04 DE LA TEYSSONNIERE Emmanuel Team Trail Isostar SEM (+)
101 5:19:18 MILAN Sylvain Club Athletisme De Puteaux 92 SEM (+)
102 5:19:28 ROWLANDS Carlton (GBR) Team Vibram SEM (+)
103 5:19:34 BERTOLDINI Claudio (ITA) A.s.premana V1M (+)
104 5:19:55 ROBERT Nicolas Eamya V1M (+)
104 5:19:55 KASSE Tonas (CZE) Tenneco V2M (+)
106 5:20:00 DICKINSON Matthew (GBR) SEM (+)
107 5:21:05 PONSARD Julien (BEL) Ressource Concept SEM (+)
108 5:21:24 DESMET Laurent St Yorre V1M (+)
109 5:21:27 FAULQUE Nicolas Trail Club Ollioulais V1M (+)
110 5:22:25 GERARD Simon Mountainshop Chamonix SEM (+)
111 5:22:37 GREEN Helen (GBR) SEF (+)
112 5:23:04 NOTERMAN Franck Team Trail Twinner Cap 3000 V1M (+)
113 5:23:16 GARIBAL Olivier SEM (+)
113 5:23:16 JAEGLE eric V1M (+)
115 5:23:41 DIJOUX Brice Avalasse SEM (+)
116 5:24:39 GARCIA Thomas SEM (+)
117 5:25:12 PERNET-MUGNIER Sebastien SEM (+)
118 5:25:47 COUDERT Laurent Team Altiplano SEM (+)
119 5:26:02 KAUFFMANN Michel V1M (+)
120 5:26:29 VAN COURT Sean V1M (+)
120 5:26:29 BONNET Geoffroy SEM (+)
122 5:26:51 VERRIER Camille Csc ESM (+)
123 5:26:53 HARPUR Charles (GBR) Viggan Runners Sweden SEM (+)
124 5:27:41 COUTAREL Jerome Running 66 V1M (+)
125 5:28:05 CHANEL Clement SEM (+)
125 5:28:05 SCHMITT Mathias V1M (+)
127 5:28:07 DANIEL SOrli (NOR) Kask SEM (+)
128 5:28:32 JEAN Thibault Trailer Du Mole ESM (+)
129 5:28:52 CADI Antoine Cs La Feclaz V1M (+)
130 5:29:33 HORMANN Hans (GER) Ptsv Rosenheim V2M (+)
131 5:29:45 DUDOUET Cyr Caf Du Haut Giffre SEM (+)
131 5:29:45 CHAUQUET Romain V1M (+)
133 5:30:35 PERRIN Clement Team Deguisetoi.fr SEM (+)
134 5:30:37 DUBAIL Benjamin SEM (+)
135 5:31:03 MERRELL Richard (GBR) Leamington C&ac V1M (+)
136 5:31:23 PEREZ Rafael SEM (+)
137 5:31:47 PINTO DE CARVALHO Jeremy Eamya SEM (+)
138 5:32:09 BELL Richard (GBR) Mourne Runners V1M (+)
139 5:32:59 VULLIEZ Stephane V1M (+)
140 5:33:11 CAZORLA Thibaut Trail Team Buchinois SEM (+)
141 5:34:16 GAILLARD Alexandre SEM (+)
142 5:34:17 BERTHOU Vincent Ascpatrail V1M (+)
143 5:35:06 CADET Jean-Marie Les Randonneurs De La Bretagne SEM (+)
144 5:35:08 FRACHET Sylvain SEM (+)
145 5:35:15 GRECIET Jeremy Trail Club Ollioules SEM (+)
146 5:35:17 BERTOLDINI Taddeo (ITA) A.s.d. Falchi Lecco SEM (+)
147 5:35:21 SANGEORZAN Laz_r (ROM) V3M (+)
148 5:35:55 ELIZALDE INigo (ESP) Trail Run 19 V1M (+)
149 5:35:56 HUARTE MUEZ Asier (ESP) Trail Run 19 SEM (+)
149 5:35:56 HERNANDEZ PRADO Eneko (ESP) Trailrun19 SEM (+)
151 5:36:31 GRUOT Xavier Serpentine Rc SEM (+)
152 5:37:05 MAIRE Christian V2M (+)
153 5:37:08 ROY Stephanie V1F (+)
154 5:37:09 PERRIER Florian Endurance Shop Nimes V1M (+)
155 5:37:11 BALE Samuel (GBR) SEM (+)
156 5:37:23 PEELEN Anthony (BEL) L'amicause Toujours SEM (+)
157 5:37:34 SANCHEZ POSADA Luis (ESP) Usbw V2M (+)
158 5:37:41 METAY Yohann SEM (+)
159 5:37:42 LAMY Thibaut Team Univers Running SEM (+)
160 5:37:55 DELAMARRE Sebastien Racing Club Nantais SEM (+)
161 5:37:56 BATIS Georgios (GRE) Tsias.com V1M (+)
162 5:38:01 TENDERINI Luca (ITA) A.s.premana V2M (+)
163 5:38:03 PORTEFAIX Thomas Team Conseils Courseapied.com SEM (+)
164 5:38:15 POMONI Luigi (ITA) A.s.premana SEM (+)
165 5:39:02 CHAUTEMPS Eric Trail Outdoor 69 V1M (+)
166 5:39:08 GRANDIN Hugues SEM (+)
167 5:39:18 GOEUSSE Francois Saint Paul La Colle Triathlon V1M (+)
168 5:39:51 CHALAYER Pascal Chauss'pied V1M (+)
169 5:39:54 GAUTHIER Remi SEM (+)
170 5:40:16 GOTTELAND Jean-Luc V2M (+)
171 5:40:20 ZOTOS Philippe The Flying Carpette Team V1M (+)
172 5:40:27 MCGIMPSEY Garth (IRL) Mourne Runners SEM (+)
173 5:40:37 FLORET Thibaut SEM (+)
174 5:40:47 MOTTE Eric Asptt Nice Licence N 237120 V2M (+)
175 5:41:04 SILVA Jose (POR) V2M (+)
176 5:42:00 DE MARCO Matthieu SEM (+)
177 5:42:01 HUTEAU Cedric Wed Run SEM (+)
178 5:42:29 DIET Aude Ctc/ttt SEF (+)
179 5:42:31 CHASTANIER Nicolas Cevennes Trail Club SEM (+)
180 5:42:47 PACZKA Sebastien Trailers Des Aravis V1M (+)
181 5:43:09 MURY David SEM (+)
182 5:43:24 CARDENAS RUIZ David (ESP) El Mon Adventure V1M (+)
183 5:43:33 JACQUIER Fabrice V1M (+)
184 5:43:35 NURMI Kari (FIN) Laukkosken Taimi V2M (+)
185 5:43:36 SENECHAL Julien Co Eu Bresle SEM (+)
186 5:43:40 HUCHETTE David Us Marquette SEM (+)
187 5:43:47 POMONI Diego (ITA) A.s.premana SEM (+)
188 5:43:59 GIFUNI Alfonso (ITA) Cambiaso Risso Running Team Genova V3M (+)
189 5:44:07 GENTES Thierry SEM (+)
190 5:44:32 DUPRE Philippe V2M (+)
190 5:44:32 CLAIN Alexandre SEM (+)
192 5:44:46 SENECHAL Jeremy Cob SEM (+)
193 5:45:02 RENAULT Maxime Team Ultracimes ESM (+)
194 5:45:09 HOMO Samuel V1M (+)
195 5:45:13 HASTINGS Kate (GBR) Totley Ac SEF (+)
196 5:45:30 LEROUX Matthieu Running66 SEM (+)
197 5:46:07 NIKOLAEV Sergei (RUS) V1M (+)
198 5:46:13 GROUILLARD STEFENEL Antoine SEM (+)
199 5:46:17 BOIVIN Samuel Aquavelopoe SEM (+)
200 5:46:19 LUCAS Raphael V1M (+)
201 5:46:21 TODESCHINI Simone (ITA) A.s.premana SEM (+)
202 5:46:57 CHAPA Benjamin (BEL) Trail For Fun V1M (+)
203 5:47:06 LLORT SAMSO Jofre (AND) Club Pirinenc V1M (+)
204 5:47:15 THOREZ Jeremie Chassieu Athletisme SEM (+)
205 5:47:53 GATHIER Flavien SEM (+)
206 5:48:04 MORLAND Damien SEM (+)
207 5:48:24 VADOT Fabien SEM (+)
208 5:48:25 BLEGVAD-NISSEN Jesper (DEN) Fusion Trail Team V1M (+)
209 5:48:32 VALADE Cedric V1M (+)
209 5:48:32 BROCHARD Laurent Ac Vidauban V1M (+)
211 5:48:39 CASTRILLO SIMON Yurena (ESP) Arista SEF (+)
212 5:48:50 BESCH Oswald Jam SEM (+)
213 5:49:18 DESMARAIS-MOISAN Marc-Antoine (CAN) SEM (+)
214 5:49:30 LAMOTTE Alexandre ESM (+)
215 5:49:37 BETHELL Anthony (GBR) Team Raidlight V1M (+)
216 5:49:45 GROS Sebastien Cs Chamonix V1M (+)
217 5:50:00 MATHIS Gregory Emhm SEM (+)
218 5:50:03 DUWATTEZ Sebastien St Yorre SEM (+)
219 5:50:05 LAUGIER Bertrand SEM (+)
220 5:50:08 VISMARA SPREAFICO SIMONE (ITA) C.e.teia SEM (+)
221 5:50:38 BOUVIER Vincent Team Loulous Runners SEM (+)
222 5:50:43 MANGIA Marco (ITA) V1M (+)
223 5:51:00 LE GOFF Michael SEM (+)
224 5:51:02 BOUILLOT Thomas SEM (+)
225 5:51:04 JUNG Thorsten (GER) Goofballz.de SEM (+)
226 5:51:09 SCALI Maurizio (ITA) SEM (+)
227 5:51:12 DEFOSSEZ Olivier SEM (+)
228 5:51:18 LUSTINCOVA Lucie (CZE) Czech Skyrunning Team/adidas Outdoor Team ESF (+)
229 5:51:35 MANTONI Tue (DEN) V1M (+)
230 5:51:44 BUCAMP Sebastien SEM (+)
231 5:52:02 HORNE Joe (GBR) Ryton Tri SEM (+)
232 5:52:39 PAGNUCCO Leo SEM (+)
233 5:52:42 ROBIN Jean-Maxime Amberieu Marathon SEM (+)
234 5:52:45 HAMANN Chiel (NED) SEM (+)
235 5:53:05 DE RAAD Maarten (NED) SEM (+)
236 5:53:08 DENCHE Pierre V1M (+)
237 5:53:15 MATERINSKY Remi V2M (+)
238 5:53:24 MOLIN Damien SEM (+)
239 5:53:31 LEVY Joshua (USA) SEM (+)
240 5:53:40 DESHOULLES Hugaux Caen Athletique Club ESM (+)
241 5:53:49 LEGRAND Damien V1M (+)
242 5:54:03 MAGAN CORBINOS David (ESP) V1M (+)
243 5:54:06 PRANGERE Quentin Team Raidlight/we Run Annecy ESM (+)
244 5:54:25 MOREL David Athle Tence V1M (+)
245 5:54:35 OCANA DEL CAMPO Francisco Javier (ESP) Trekkingworld SEM (+)
246 5:54:44 REZOLA Remi SEM (+)
246 5:54:44 PARIS Remi Les Furets D'eiffage SEM (+)
248 5:54:48 MAZUY Maxime SEM (+)
249 5:54:56 GAUDEZ Jeremy SEM (+)
250 5:54:57 DREZET Thierry V2M (+)
251 5:54:59 MAGNIN Yann Limoux Triathlon Club V1M (+)
252 5:55:16 CORDON BARRIS LluIs (ESP) Cem Cerdanyola SEM (+)
253 5:55:35 DELDYCKE Gaetan SEM (+)
254 5:55:47 MERY Martin St Yorre SEM (+)
255 5:56:00 MOULIN Stephane (AUS) V1M (+)
256 5:56:03 HANROT Matthias SEM (+)
257 5:56:04 DORTU Francois (BEL) Rca Spa SEM (+)
257 5:56:04 BERCHET Damien Trailers Du Mole SEM (+)
259 5:56:08 GONTHIER David SEM (+)
260 5:56:09 MAJOU Julien SEM (+)
261 5:56:22 SERASSET Maxime Cmbm SEM (+)
262 5:56:25 RAVALET Francois Macadam 07 SEM (+)
263 5:56:34 BARONI Cyrielle Lacets Du Lizon SEF (+)
264 5:56:49 VILA GOMEZ Xavier (ESP) Trainning Trail Team V1M (+)
265 5:57:01 BOSQUE eric Athl?66 V1M (+)
266 5:57:03 RIBEIRO AbIlio (POR) V1M (+)
266 5:57:03 CARBONNET Joel Wed Run SEM (+)
268 5:57:32 CROGUENNOC Erwan SEM (+)
269 5:57:45 LE CALLONNEC Erwan Free Run V1M (+)
270 5:57:49 LEFEVRE Xavier Us Palaiseau Triathlon SEM (+)
270 5:57:49 MASSON Bruno Us Palaiseau Triathlon V1M (+)
272 5:57:51 FLORES FERNANDEZ Juan Luis (ESP) SEM (+)
273 5:57:52 HANNA Richard (GBR) Mourne Runners SEM (+)
274 5:57:59 CROZET Baptiste SEM (+)
275 5:58:16 CHANTOISEAU Remi Dijon Single Track SEM (+)
276 5:58:22 CASSIDY Christopher (GBR) SEM (+)
277 5:58:26 DU PELOUX Timothee SEM (+)
277 5:58:26 POUZIN Thibault SEM (+)
279 5:58:38 LISABETH Xavier (BEL) Gentloopt.be SEM (+)
280 5:58:56 COLOM Guillaume SEM (+)
281 5:59:01 GUEDON Florence V1F (+)
282 5:59:44 AUDUREAU Guy Daniel V2M (+)
283 5:59:51 ZUCCHERI Luca (ITA) Sisport SEM (+)
284 5:59:57 TULOUP Samuel SEM (+)
285 6:00:01 RAYNAL Fabien V1M (+)
286 6:00:28 FLEURY Frederic V1M (+)
287 6:01:03 VAILLANT Philippe V2M (+)
288 6:01:07 THIBERT Damien (BEL) SEM (+)
289 6:01:15 DEFOSSEZ Vincent V1M (+)
290 6:01:16 DEGRANGE Geoffroy SEM (+)
291 6:01:35 GALZY Georges SEM (+)
292 6:01:38 BELLEC Renaud Puteaux SEM (+)
293 6:01:40 LABRY Florian Ua Societe Generale SEM (+)
293 6:01:40 JULIENNE Dominique V1M (+)
295 6:01:43 ROYER Pierre St Yorre SEM (+)
296 6:01:48 MERRY Joachim SEM (+)
296 6:01:48 HARDY Theo SEM (+)
298 6:01:53 CHASSANY Marina SEF (+)
299 6:02:12 ESTEBE Morgan Spss ESM (+)
300 6:02:24 EARLE Alexandra (USA) SEF (+)
300 6:02:24 CHAVANY Manu SEM (+)
302 6:02:36 AMELA TRIA Oscar (ESP) V1M (+)
303 6:03:00 FEJOZ Matthieu V1M (+)
304 6:03:05 MARCIA Thierry Cs Mezzavia V1M (+)
305 6:03:17 SANCHEZ Antonio (SUI) V1M (+)
306 6:03:26 HENQUINET Quentin (BEL) Trc Montleban SEM (+)
307 6:03:44 SUCHET Christian Team Rando Running Besancon SEM (+)
308 6:03:47 FEVE Gregory Us Mery Sur Oise SEM (+)
309 6:03:50 CAPDEVILA Pascal Avc Paris SEM (+)
309 6:03:50 HOLMAN Romero (COL) SEM (+)
311 6:04:01 DANSET Florent Baroudz Club SEM (+)
312 6:04:02 MATHEZ Simon SEM (+)
313 6:04:04 PERRISSIN FABERT Baptiste SEM (+)
313 6:04:04 GOERUNG Damien SEM (+)
315 6:04:20 SOUVATZIS Vasilis (GRE) V1M (+)
316 6:04:42 KLAK Stellan Trityc Yutz V1M (+)
317 6:04:48 RAINBIRD Tanya (GBR) V1F (+)
318 6:04:52 GRESSIER Olivier Magis Trail V1M (+)
319 6:05:20 GUILIANI Vincent Trail De Haute Provence V1M (+)
320 6:05:21 MEREU Thomas SEM (+)
321 6:05:26 BERTINO Chiara (ITA) Nuova Atletica Cirie' V1F (+)
322 6:05:35 DERUAZ Benjamin Trailbu74 SEM (+)
323 6:05:45 WAGNER Arnaud As Munster Athletisme SEM (+)
324 6:06:18 SCHOENLEBER Jean Luc Val De Gray Marathon V2M (+)
325 6:06:19 DERVEAUX Gregoire Bnp Paribas V1M (+)
326 6:06:26 POMAR SUREDA Pere (ESP) Club Atletisme Manacor V1M (+)
327 6:06:28 PITELET Patrice Beaumont Athletique Club V2M (+)
328 6:06:31 HEURTEL Francois Ua Versailles SEM (+)
329 6:06:55 GUEDON Gilles V2M (+)
330 6:07:27 DUFFY Kris (GBR) Serpentine SEM (+)
330 6:07:27 MARANELLI Antony Corsica Sport Mezzavia SEM (+)
332 6:07:36 CAUSSE Philippe SEM (+)
333 6:07:43 GERING Laurent Caf Chamonix V1M (+)
334 6:07:50 OROZ Luis (ESP) Trail Run 19 SEM (+)
335 6:07:59 MAIRE-LANTZ Anthony Usa Triathlon V1M (+)
336 6:08:36 KARLSSON Joel (SWE) Fjallframfart V1M (+)
337 6:08:40 LACROSSE William (BEL) Herv Athletic Club SEM (+)
338 6:08:49 MINICONI Jean Marc Cs Mezzavia SEM (+)
339 6:09:01 BAUDAIN Patrick Cap Garonne Le Pradet V2M (+)
340 6:09:03 REBOUL Benjamin SEM (+)
341 6:09:14 DESBREST Victor SEM (+)
342 6:09:31 ZACKRISSON Kaj (SWE) Kask V1M (+)
343 6:09:40 MCLAUGHLIN Hazel (GBR) V1F (+)
344 6:10:03 BARNHOORN Paul (NED) V2M (+)
345 6:10:48 IDANEZ SABATER Albert (ESP) Cem Cerdanyola SEM (+)
346 6:10:58 NOT Stephane Association Des Coureurs De Fond Du Conseil General De L'ariege. Acfcga V1M (+)
347 6:10:59 REUL Benedicte (BEL) L'amicause Toujours SEF (+)
348 6:11:08 URBANEK Petr (CZE) Ac Slovan Liberec SEM (+)
349 6:11:28 VASSAULT Yannick Non Licencie SEM (+)
350 6:11:29 THIVIERGE Tristan SEM (+)
351 6:11:31 CHESY Romuald SEM (+)
352 6:11:36 RIZZI Lara (ITA) A.s.premana SEF (+)
352 6:11:36 ROCHEREUIL Philippe Ua Societe Generale V2M (+)
354 6:12:11 DUBOL Cedric (SUI) As Mouthe SEM (+)
355 6:12:16 LEBORGNE Cyrille Cos Renault Lardy SEM (+)
356 6:12:33 WADE Chris (GBR) V1M (+)
357 6:12:34 GAILLARD Jean-Yves Emhm V2M (+)
357 6:12:34 LESUEUR Florent SEM (+)
359 6:12:46 ABRASSART Judith Asptt Dijon Canoe Kayak SEF (+)
360 6:12:47 DELAITRE Olivier SEM (+)
361 6:12:58 CLEF Mathieu Jahteam SEM (+)
362 6:13:15 DEKHLI Naoufel V1M (+)
363 6:13:22 EGGLESTON Andy (GBR) SEM (+)
363 6:13:22 MAO Jean-Marie SEM (+)
365 6:13:24 DAVID Guillaume Dijon Singletrack SEM (+)
366 6:13:29 TRIFIN Jonathan (BEL) E.t.enghien SEM (+)
367 6:13:44 CARTIER Mattis SEM (+)
368 6:14:05 BOUCHESECHE Regis Dijon Uc V1M (+)
369 6:14:08 MAZIERE Bertrand The North F@rce V1M (+)
370 6:14:15 SODER Martin (SWE) SEM (+)
371 6:14:17 ZALESKI Marcin (POL) SEM (+)
372 6:14:22 GILLAUX Jacques V2M (+)
373 6:14:26 FREREJACQUES Olivier SEM (+)
374 6:14:29 DELCHAMBRE Renaud (BEL) L'amicause SEM (+)
375 6:14:35 GARRETA Sebastien V1M (+)
376 6:15:18 LEGRAND Pierre V1M (+)
377 6:15:25 VAN HEUGTEN Bram (NED) SEM (+)
378 6:15:37 LEMOINE Vincent Run On Line SEM (+)
379 6:15:43 GUTKNECHT Ariane (SUI) Vc Allschwil V2F (+)
380 6:15:52 MATOSEVIC Frederic Sg Hericourt V1M (+)
381 6:16:09 BOUVRAT Frederic Thorpe V1M (+)
382 6:16:27 PINEAU Sebastien Jean Moulin V1M (+)
383 6:16:38 LASSALLE Jeremy Crac Soissons SEM (+)
384 6:16:44 ANTHOINE Pascal V1M (+)
385 6:16:54 BRENNHOVD HerbjOrn (NOR) Gol Il V3M (+)
386 6:16:59 GEORGES Emmanuel V1M (+)
387 6:17:18 GIRAUD Serge V1M (+)
388 6:17:21 MARTIN Philippe V1M (+)
388 6:17:21 GIRAUD Thibault SEM (+)
390 6:17:26 DEMANDOLX Marion Ekipanou SEF (+)
391 6:17:37 LECOUTRE Serge Ascp Melox V1M (+)
392 6:17:45 VALLEE Christophe V1M (+)
393 6:18:14 DUJARDIN Cyril SEM (+)
394 6:18:20 BARRY Joe (GBR) SEM (+)
395 6:18:24 MASSAT Daniel V1M (+)
396 6:18:29 LAMBIN Constance Crac Soissons SEF (+)
397 6:18:33 VISEUX Guillaume SEM (+)
398 6:18:39 OBERLE Bertrand Cim Cap V1M (+)
399 6:18:52 VAUTEY Clement Foulees Chablaisiennes ESM (+)
400 6:18:54 BATTAGLIA Frranck Wed'run Running Shop V1M (+)
401 6:19:15 VILLARD Raphael SEM (+)
402 6:19:28 DITSCH Guillaume SEM (+)
403 6:19:31 BOURDIER Thomas SEM (+)
404 6:19:32 JEAN Julien SEM (+)
405 6:19:33 GUTHERZ Clara Xveme Athletic Club SEF (+)
406 6:19:39 DEFECHEREUX Pascal (BEL) Team Trail Craft Belgique SEM (+)
407 6:19:43 CRAMET Damien SEM (+)
408 6:19:50 DE LA TEYSSONNIERE Nicolas SEM (+)
409 6:19:52 PELISSIER Philippe Tco V2M (+)
410 6:20:01 GOURDON Maurice V2M (+)
411 6:20:12 LAVOLLEE Marie SEF (+)
412 6:20:21 ZAVODSZKY Tamas (ROM) V2M (+)
413 6:20:26 PAULET Ludovic Asa Maisons-alfort SEM (+)
414 6:20:42 FEVRIER Yan SEM (+)
415 6:20:46 HUDEBINE Alexis SEM (+)
416 6:20:52 DUBY Fabien SEM (+)
417 6:21:10 COURCHINOUX Michel Amahe V1M (+)
418 6:21:17 DEBEN Jean-Francois (BEL) Let's Gaume SEM (+)
419 6:21:23 DOUTRELEAU Stephane Olicoaching V1M (+)
420 6:21:33 MASCRE Edouard SEM (+)
421 6:21:38 PRINGARBE Norbert Moissy Cramayel Athletisme V1M (+)
422 6:21:59 LADOUX Samuel Jahteam SEM (+)
423 6:22:00 GRAND Alexis SEM (+)
424 6:22:07 DEPATURE Bruno Courir Ensemble Sncf Lille V2M (+)
425 6:22:30 BALLOT Benjamin SEM (+)
426 6:22:39 CILIA Bertrand SEM (+)
427 6:22:48 LOMBARD Charles SEM (+)
428 6:22:58 MAYER Doug (USA) V2M (+)
429 6:23:28 HOSQUET Armelle V1F (+)
430 6:23:41 FOSSIER Jerome Foulees De Saint Germain En Laye SEM (+)
430 6:23:41 FABRE Nicolas SEM (+)
432 6:23:42 LOURTIE Thibaut (BEL) Team Chc SEM (+)
433 6:23:51 BOISSIER Sebastien V1M (+)
434 6:23:53 FOI Fabrice V1M (+)
435 6:24:14 LE CORRE Ronan SEM (+)
436 6:24:19 BOBILLIER Pascal (SUI) T-r-t Monthey V1M (+)
437 6:24:22 ANIERE Benjamin Satory Triathlon SEM (+)
438 6:24:46 PITIS Florent SEM (+)
439 6:24:54 THIERRY Philippe Ecac Chaumont Triathlon V1M (+)
440 6:25:03 RAOUX Arnaud Traiteurs Du Bde V1M (+)
441 6:25:14 FONTENEAU Gael Douane St Julien SEM (+)
442 6:25:17 MAZEAU Gilles V1M (+)
443 6:25:23 GADAT Jean-Yves V1M (+)
444 6:25:43 LOUCHE Cedric Pompier Ales SEM (+)
445 6:26:12 BAYER Oliver (AUT) V1M (+)
446 6:26:13 CORGIER Baptiste SEM (+)
447 6:26:22 LUCHEZ Benoit Eamya/xttr63 V1M (+)
448 6:26:32 LOUIS Frederic V1M (+)
449 6:26:33 TISSIER Marion Vet In Raid SEF (+)
450 6:26:35 HUMETZ Ludovic SEM (+)
451 6:26:37 FERNANDEZ Nicolas Cim-cap Saint-gobain V1M (+)
452 6:26:40 LUGO Sergi (ESP) Caranord SEM (+)
453 6:26:58 GUILLEBON Valery V1M (+)
454 6:27:02 COZZANI Sebastien Csm Seynois SEM (+)
455 6:27:06 MASCRET Morgane Marseille Trail Club SEF (+)
456 6:27:08 PRALONG Pierre Versailles Triathlon SEM (+)
457 6:27:12 ROYER David Cos Renault Lardy SEM (+)
458 6:27:28 HOUBEN Eric (BEL) Pc Team V1M (+)
459 6:27:33 URTEAGA Tania (NED) V1F (+)
460 6:27:48 PORTMANN Damien V1M (+)
461 6:27:51 MASIA Laurent Acra Arles V2M (+)
461 6:27:51 COLLIN Laurent (BEL) Fcha SEM (+)
463 6:27:55 CHASSAGNARD Matthieu SEM (+)
464 6:28:05 PASGAARD Thomas (DEN) SEM (+)
465 6:28:15 MULLER Laurent Ases V1M (+)
466 6:28:19 MULLER Marie-Eve Ases SEF (+)
467 6:28:20 FOISY Stephane V1M (+)
468 6:28:29 GOMEZ Sergi (ESP) SEM (+)
469 6:28:53 JOASSART Martin (BEL) Vegas Las SEM (+)
470 6:29:00 CAMPBELL Glenn (RSA) SEM (+)
471 6:29:24 KREYDENWEISS Antoine SEM (+)
472 6:29:38 ROBERT Sebastien Bourges Triathlon SEM (+)
473 6:29:56 Waroux Philippe Courir Le Monde-country Club V1M (+)
474 6:29:59 CENS Fabien Team Trail Explorer V1M (+)
475 6:30:05 SCHACHT Wim (BEL) Gentloopt.be V1M (+)
476 6:30:07 BOILEAU Francois SEM (+)
477 6:30:14 SINBRIN DURAND Adrien Team Trail Lauzes SEM (+)
478 6:30:18 DESBREST Jean Baptiste Csa Emhm Chamonix ESM (+)
479 6:30:25 CENS Christophe Team Trail Explorer V1M (+)
480 6:30:42 LHOSTE Olivier Les Fins V1M (+)
481 6:30:46 LECOURT Nicolas SEM (+)
482 6:30:52 BARET Thierry SEM (+)
483 6:30:53 OLLEVILLE Emmanuel Intersport Merslesbains SEM (+)
484 6:31:12 GRETHER Stefan (GER) SEM (+)
485 6:31:22 KOSOWICZ Krzysztof (POL) SEM (+)
486 6:31:24 BELLERRE David Athle Tence V1M (+)
487 6:31:26 HESS Sarah (RSA) SEF (+)
488 6:32:15 MOITY Loic V1M (+)
489 6:32:20 PUJOL Stephane V1M (+)
490 6:32:34 DUCHARME Bruno (CAN) V2M (+)
491 6:32:46 BOUCHARD Guillaume SEM (+)
492 6:32:55 BUCHART Florian SEM (+)
493 6:33:04 FILLIOL Benoit Club Athletisme De Puteaux 92 SEM (+)
494 6:33:33 FIOL Sandrine Team T.a.o./ Larme A L'oeil SEF (+)
495 6:33:37 BLUTEAU Pascal V1M (+)
496 6:33:42 SLIMANI Abdelaa V1M (+)
496 6:33:42 CROOK Mark (GBR) Cambridge And Coleridge SEM (+)
498 6:33:51 CELERIER Christophe Esl Ternay V1M (+)
498 6:33:51 PANNIER Laurent Oxygene Belbeuf V1M (+)
500 6:34:01 PONCHON Michel (BEL) V1M (+)
501 6:34:03 DECORNOY Narcisse V1M (+)
502 6:34:05 VERARD Bruno Team Tao V1M (+)
503 6:34:31 LE GRUMELEC Romain We Trail SEM (+)
503 6:34:31 SASSI Andrea (ITA) SEM (+)
505 6:34:52 MADROLLE David Acfcga 09 V1M (+)
506 6:35:00 COLLEY Steve (GBR) Sallanches Passy Athletic Club V1M (+)
506 6:35:00 GRAND Frederic Sg Hericourt V1M (+)
508 6:35:18 LUCAS Denis V1M (+)
509 6:35:20 PITRE Charles V1M (+)
510 6:35:39 LEFRANCOIS COUTURIER Suzanne (CAN) Club De Trail De Montreal SEF (+)
511 6:35:45 JAGUENEAU Hugues V1M (+)
512 6:35:51 REMONDI Damien Solucom - Solurun SEM (+)
513 6:36:04 DUMONT Eric SEM (+)
514 6:36:15 LUKES Tomas (CZE) Lk Balvan V1M (+)
515 6:36:20 BEAUGIER Andre V2M (+)
516 6:36:21 RILEY David (GBR) SEM (+)
517 6:36:27 DELCLOY Olivier Baco V1M (+)
518 6:36:32 ROMAIN Thomas (BEL) Running Montreux / Fleu SEM (+)
519 6:36:39 LARNAUDY Olivier Deniv V1M (+)
520 6:36:51 LORIDAN Jeremy SEM (+)
521 6:37:25 PARSONS David (GBR) SEM (+)
522 6:37:29 CHAZOT Lionel V1M (+)
523 6:38:05 IGLESIS Quentin SEM (+)
524 6:38:07 LORMIERES Pascal V1M (+)
525 6:38:13 DENIMAL Brice Diagovale SEM (+)
526 6:38:16 SAELENS Aurelien St-yorre SEM (+)
527 6:38:23 MANIL Caroline (BEL) SEF (+)
528 6:38:25 MUFFAT MERIDOL Melina Cmbm SEF (+)
528 6:38:25 MCKENNA Gavin (GBR) SEM (+)
530 6:38:28 VAN HOYE Victor (BEL) SEM (+)
531 6:38:42 MODAT Anne Running 66 SEF (+)
532 6:38:52 VAN DOORN Ruud (NED) V1M (+)
533 6:39:03 GREGOIRE Christelle SEF (+)
534 6:39:16 BEAURAIN Leonard SEM (+)
535 6:39:17 GRUBSKI Yvan SEM (+)
536 6:39:19 ABRAHAMSSON Jonas (SWE) Team Mudcreek Trail V1M (+)
537 6:39:28 DESCHAMPS Emmanuel V1M (+)
538 6:39:30 JULLIARD Nelly V2F (+)
539 6:39:36 DUFOURT Sylveline Palaiseau Triathlon V1F (+)
540 6:39:37 HAIDA Khalil Palaiseau Tri V1M (+)
541 6:39:39 ROBERT Wandler (DEN) Skaelskoer Loebeklub SEM (+)
541 6:39:39 SIMON Bertrand SEM (+)
543 6:39:45 GUILLARD Pierre SEM (+)
544 6:39:46 COUTO Olivier St Yorre SEM (+)
545 6:39:51 DAVIES Jonathan (GBR) Datchet Dashers V1M (+)
546 6:39:59 DUHAMEL Maxime Les Grizzlys SEM (+)
547 6:40:30 CHARDAIRE Laurent SEM (+)
548 6:40:32 VERISSIMO Cyril V2M (+)
549 6:40:49 GANDER Alain Faucigny Athletic Club/cs Chamonix V2M (+)
550 6:40:56 CARNEIRO Victor V1M (+)
551 6:41:03 WORLEY Nicholas (GBR) V1M (+)
552 6:41:10 DEBUYZER Arnaud Pass' Running V1M (+)
553 6:41:23 HERMANN Julien Running Trail Alsace SEM (+)
554 6:41:35 GERAULT Alain Cos Renault Lardy V2M (+)
555 6:41:37 MORONVAL Stephane V1M (+)
556 6:41:45 AMIOTTE Elen SEF (+)
557 6:41:49 DESBREST Romain Team Okiwi SEM (+)
558 6:41:57 GROSDEMOUGE Samuel Team Endurance Guignolesque SEM (+)
559 6:42:01 VANDERSYPE Francis Spiridon Cote D'azur V3M (+)
560 6:42:12 PASINI Alexandre (SUI) V1M (+)
561 6:42:18 GUY Jean Michel Ccs V2M (+)
562 6:42:29 PELEGRIN Jean SEM (+)
563 6:42:33 GIRAULT Karine Emhm SEF (+)
564 6:42:45 GIL Yohan SEM (+)
565 6:42:58 FAIVRE Matthieu SEM (+)
566 6:43:14 BERT Leo SEM (+)
567 6:43:16 VEROUIL Maxime Aurillac Spiridon Club SEM (+)
568 6:43:22 KLEIN Jeremy SEM (+)
569 6:43:56 SIDDALL Joel (GBR) North Derbyshire Running Club SEM (+)
570 6:44:12 MANN Nicolas D'ranner Andolsheim SEM (+)
571 6:44:15 BREDON Sebastien SEM (+)
572 6:44:35 LEPAGE Daniel Ferrieres Sport Athle V1M (+)
573 6:44:38 BATT Xavier V1M (+)
573 6:44:38 BONNEVAL Julien SEM (+)
575 6:44:45 LECOUTRE David V1M (+)
576 6:44:53 MOUNIER Philippe V1M (+)
577 6:44:54 GODET Yann Cap Endurance V1M (+)
578 6:44:56 AUBRON Franck V1M (+)
579 6:45:00 MARIONNEAU Antoine Sca 2000 Triathlon SEM (+)
580 6:45:04 EGEA Gregory SEM (+)
581 6:45:10 CLEMENT Julien Issy Triathlon SEM (+)
582 6:45:20 OLLAGNON Christophe V1M (+)
583 6:45:25 FONTAINE Matthieu V1M (+)
584 6:45:28 KARCH Sebastien SEM (+)
585 6:45:29 AUDOUARD Jean-Yves V1M (+)
586 6:45:31 CHATAIN Guillaume SEM (+)
587 6:45:35 QUELEN Matthieu Courir A Chateaulin SEM (+)
588 6:45:42 NORDERA Thierry Istres Triathlon V1M (+)
589 6:45:47 BERIGAUD Eddy SEM (+)
590 6:45:49 DUVILLARD Jessica Spac V1F (+)
591 6:45:53 ALLYRE Eric Psuc Orsay V1M (+)
592 6:45:56 DEBEAUVAIS Bertrand V2M (+)
593 6:46:01 LALEOUSE Ivan SEM (+)
594 6:46:04 FICKEN William (GBR) SEM (+)
594 6:46:04 PLUNET Arthur Annecimes Skyrunners SEM (+)
594 6:46:04 BENAZZOUZ David Ua Charolais Brionnais V1M (+)
597 6:46:09 HAMILTON Lindsay (NZL) SEM (+)
597 6:46:09 GADHI Raouf V1M (+)
599 6:46:11 MOONEY Shane (IRL) SEM (+)
600 6:46:16 CAMPBELL Nina (RSA) SEF (+)
601 6:46:18 GAUDIN Rodolphe As Hitachi V1M (+)
602 6:46:26 BOURDEAU Fabrice V1M (+)
603 6:46:33 VIASNOFF Gregoire SEM (+)
604 6:46:41 CONTE Joel Sg Hericourt' V1M (+)
605 6:47:02 AROSEMENA Luis (PER) V1M (+)
606 6:47:09 FOUILLE Nicolas SEM (+)
607 6:47:10 TIMMERMANS Gaetan (BEL) SEM (+)
608 6:47:13 RIBAULT Alban SEM (+)
609 6:47:42 GAILLARD Benjamin Raid Defi/ Team Endurance Shop Besancon SEM (+)
610 6:48:10 LUTZ Xavier Cmbm V1M (+)
611 6:48:27 AGIUS Damien Team Trail Explorer V1M (+)
612 6:48:30 TAURIN Laurent Team Trail Explorer V2M (+)
613 6:48:31 AUVIGNE Christophe Teamclimbouse SEM (+)
614 6:48:49 JAKTLUND Mattias (SWE) Froso If V1M (+)
614 6:48:49 WESTLING Henrik (SWE) V1M (+)
616 6:49:02 ROBERT Philippe (CAN) SEM (+)
617 6:49:06 COSSARD Sylvain V1M (+)
618 6:49:14 PERRET Remy Trailoutdoor69 SEM (+)
619 6:49:18 CENS Sandrine Team Trail Explorer V1F (+)
620 6:49:20 ERTA SOLANS Agusti (ESP) V1M (+)
621 6:49:28 LE FALHER Bernard Racing Club Nantais V1M (+)
622 6:49:37 BASTIEN Laurent Cranks 74 SEM (+)
623 6:49:40 MANGENOT Thomas Foulee De Tom SEM (+)
624 6:49:44 REBOUX Luc Corcy Endurance V1M (+)
625 6:49:55 NEULAS Sebastien Us Palaiseau Triathlon V1M (+)
626 6:50:06 BOTTE Anne Marie SEF (+)
627 6:50:13 PAAVOLA Antti (FIN) Microsoft Mobile SEM (+)
628 6:50:18 SAGNE Olivier SEM (+)
629 6:50:21 DELAMARRE Pierre SEM (+)
630 6:50:33 LECRENIER Benjamin (BEL) SEM (+)
631 6:50:34 PAJALA Jussi (FIN) V1M (+)
632 6:50:39 JONARD Claude V2M (+)
633 6:50:42 PENEL Vincent Cos Renault Lardy SEM (+)
634 6:50:53 OTTAVIOLI Romain Rct SEM (+)
634 6:50:53 SEUZARET Gerard V2M (+)
636 6:50:54 VICTOR Jean-Laurent Occ SEM (+)
637 6:51:15 WAZ Sulian SEM (+)
638 6:51:30 FOLLIET Stephane SEM (+)
639 6:51:40 PER Malmos (DEN) Jyderup Lobe Og Motionsklub V2M (+)
640 6:51:52 THIERRY Philippe SEM (+)
641 6:51:55 GONZALEZ OLIVA Jordi (ESP) Colla Corriol V2M (+)
642 6:52:01 PAVOUX Armand Avoc SEM (+)
643 6:52:17 DURAFFOURG Nico SEM (+)
644 6:52:20 MAYOROV Alexander (RUS) V1M (+)
645 6:52:26 BOBILLIER CHAUMONT Jerome V1M (+)
646 6:52:45 ROMEFORT Adrien Pas De T-shirt Svp : Du Fromage SEM (+)
647 6:53:06 BOYER Gregory SEM (+)
647 6:53:06 LEMMET Alain Ao Charenton V2M (+)
649 6:53:12 FOUCHET Christine V1F (+)
650 6:53:13 CARRAZ Yves V3M (+)
651 6:53:17 TALLONE Davide (ITA) Podistica Valvermenagna SEM (+)
652 6:53:18 MUTHIG Valerie A2m V1F (+)
653 6:53:25 FOREST Stephane Asptt Annecy SEM (+)
654 6:53:27 SCHAERER Sandra (SUI) Ol Norska SEF (+)
655 6:53:36 CLULEY Ross (GBR) SEM (+)
656 6:53:42 ALAIXENDRI JARDI Oscar (ESP) Ebre Trail V1M (+)
657 6:53:50 DESLOGES Sebastien SEM (+)
658 6:53:57 CAIRE Olivier (SUI) SEM (+)
659 6:54:02 DE BETTIGNIES Marco SEM (+)
660 6:54:04 MOREY Fernando (ESP) Evasionmallorcatrail V1M (+)
661 6:54:05 PECH David (CZE) SEM (+)
662 6:54:06 BORTOLUZZI Stephane V1M (+)
663 6:54:07 GALLET Antoine SEM (+)
664 6:54:09 HERNANDEZ Jean Francois V2M (+)
664 6:54:09 BERNY Anthony SEM (+)
666 6:54:10 KING Russell (GBR) SEM (+)
667 6:54:11 VIVOT Clemence SEF (+)
668 6:54:13 BOUVRAT Stephane Torpiste V1M (+)
669 6:54:14 HUGONNOT David K'mouss Team SEM (+)
670 6:54:18 VOUTHIER Vincent SEM (+)
671 6:54:19 LAGERMAN Michael (SWE) Ifk Strangnas V1M (+)
672 6:54:20 CRUBILIE Joel Figeac V1M (+)
673 6:54:22 GRIMAULT Fabian V1M (+)
674 6:54:25 LEBRUN Yannick V1M (+)
675 6:54:29 MOLFETTI Mathieu Faucigny Athletic Club SEM (+)
675 6:54:29 FALQUE Stephanie SEF (+)
677 6:54:30 CARRIER Pierre V2M (+)
677 6:54:30 DURAND Franck Corsica Run Xtrem V1M (+)
679 6:54:32 GRANDON Guillaume SEM (+)
679 6:54:32 HALL Christopher (GBR) Stubbington Green Runners V2M (+)
679 6:54:32 FAURE Etienne SEM (+)
682 6:54:40 PASTION Alain Asl St Priest 07 V2M (+)
683 6:54:43 FULLER Benedict (GBR) SEM (+)
684 6:54:45 SAILLARD Loid (USA) V1M (+)
685 6:54:53 BENJUMEA Joaquin V1M (+)
686 6:54:55 LENTINI Wesley SEM (+)
687 6:55:13 SCHWYTER Philippe Team Trail Explorer V2M (+)
688 6:55:17 GEAN Marie Us Palaiseau Triathlon SEF (+)
689 6:55:25 DEMARET Gregory V1M (+)
690 6:55:26 BARBE Christian Courir En Emblavez SEM (+)
690 6:55:26 NICOLAS Francois SEM (+)
692 6:55:29 JOLIVET Sandric St Yorre V2M (+)
692 6:55:29 ROUSSEAU Elodie V1F (+)
694 6:55:35 RHODES Rachel (USA) SEF (+)
695 6:55:39 DANJOU Olivier Traileurs Du Bde V1M (+)
696 6:55:45 DEPAMBOUR Christophe Courir A Fuveau V1M (+)
697 6:55:48 GOURINE Alexander (BLR) V1M (+)
698 6:55:59 MOUTON Geoffroy SEM (+)
699 6:56:06 MEJANI Carlos (BEL) Zp Arches V1M (+)
700 6:56:18 PORTEJOIE Pierre Team Conseilscourseapied.com V1M (+)
701 6:56:21 THOMASSERY-BESQUEUT Laurie Anne Team Altiplano Outdoor SEF (+)
702 6:56:23 MATHEVET Aymeric SEM (+)
702 6:56:23 CHAMBET Patrick La Ronde De Chavanod V2M (+)
704 6:56:32 BEAUVOIS Guillaume V1M (+)
705 6:56:33 AIME Stephane V1M (+)
706 6:56:38 DECOUTY Corentin SEM (+)
707 6:56:40 VERNHES Frederic SEM (+)
708 6:56:41 ADAM Gregoire Versailles Triathlon V1M (+)
709 6:56:58 VIOLLET Sebastien V1M (+)
710 6:56:59 SOCIE Emmanuel V1M (+)
711 6:57:00 LEDRU Vital V1M (+)
711 6:57:00 GOUEDARD-COMTE Romaric SEM (+)
713 6:57:01 MUGNIER David Caf La Roche Bonneville SEM (+)
714 6:57:02 MATIAS ARCOS Miguel Angel (ESP) V2M (+)
715 6:57:05 VAN DRIEL Dick (NED) Nkbv V1M (+)
716 6:57:06 TORCHIO Sebastien V1M (+)
717 6:57:15 BALAYRE Francois V2M (+)
717 6:57:15 HAMPTON James (GBR) SEM (+)
719 6:57:16 TOP Aurelie SEF (+)
720 6:57:20 MATTHEE Alexandre (BEL) Ocan V1M (+)
721 6:57:22 VIGOT Yoann Cos Renault Lardy SEM (+)
722 6:57:23 HANOCQUE Tony Course A Pied Beauvais Oise SEM (+)
723 6:57:26 LE GENDRE Bastien SEM (+)
724 6:57:28 EDELSTEN Charlotte (GBR) SEF (+)
725 6:57:34 SUBITTE David V1M (+)
726 6:57:37 EINASTO Mart (EST) Tuask V1M (+)
727 6:57:44 SACCARDO Anne V1F (+)
728 6:57:45 BERNARD Romain Dassault Sports Suresnes SEM (+)
729 6:57:50 DELAHAYE Christophe Taogab V1M (+)
730 6:58:07 PITKANEN Jussi (FIN) V1M (+)
731 6:58:15 DUPUY Christophe V1M (+)
732 6:58:19 DHENIN Armelle V1F (+)
733 6:58:29 LAMBERT Martin (CAN) Club De Trail De Bromont V1M (+)
734 6:58:31 KRAUCH Bruno (BEL) Let's Gaume SEM (+)
735 6:58:57 THIERRY Christophe As Bologne V1M (+)
736 6:59:07 GENDRE Anael SEM (+)
737 6:59:15 FAVRE-FELIX Elisa SEF (+)
738 6:59:16 GALLUCCI Lorenzo (ITA) O.s.a. Valmadrera SEM (+)
739 6:59:28 DE MAUTORT Edouard SEM (+)
740 6:59:41 HANSEN Michael Just (NOR) V1M (+)
741 6:59:50 BENJAMIN Frederic V1M (+)
742 6:59:58 BAS Franck Acra Arles V1M (+)
743 7:00:29 DURAND David SEM (+)
744 7:00:43 DECALF Johannes (BEL) SEM (+)
745 7:00:56 GUYON Yann V1M (+)
746 7:01:04 COTE Julien SEM (+)
747 7:01:05 ACCORSINI Adrien Darkriders SEM (+)
748 7:01:16 MONIN Annelyse Trail Du Haut Koenigsbourg V1F (+)
749 7:01:21 GRONIER Antoine Ac Vidauban SEM (+)
750 7:01:23 MICLO Patrick Liebherr France V2M (+)
751 7:01:28 MICILLINO Raphael SEM (+)
752 7:01:30 CIZEL Benjamin SEM (+)
753 7:01:33 SIMON Delphine SEF (+)
754 7:01:36 STAELENS Aurelie SEF (+)
755 7:02:06 PONCET Thierry Gfms V2M (+)
756 7:02:07 TOUSSAINT Maxime (BEL) SEM (+)
757 7:02:11 WACHTER Jean-Marie V2M (+)
758 7:02:28 ROUPIE Nathalie Flyings Carpettes V1F (+)
759 7:02:29 LASKI Aurelie U.a. Societe Generale SEF (+)
760 7:02:30 ZERDAN Rameaux Athle Tence V1M (+)
761 7:02:32 JABBAR Mohammed (GBR) SEM (+)
762 7:02:37 TABARY Adrien Team Trail Lauzes SEM (+)
763 7:02:38 SABATIER David Annecy Le Vieux Of Course SEM (+)
764 7:02:39 CABRE Jean-Francois Snecma Sport Villaroche - Team Ur SEM (+)
765 7:02:40 CAMBREZY Marc Allibert Trekking SEM (+)
766 7:02:49 FARRE Julien Ena Athletisme Tierce SEM (+)
767 7:02:50 ALAIXENDRI JARDI Mauro (ESP) Ebretrail SEM (+)
768 7:03:06 JOUET Dominique Oxygene Belbeuf V1M (+)
769 7:03:19 MASSIN Jean-Claude V2M (+)
770 7:03:29 METCALFE Jaime (NZL) SEF (+)
771 7:03:32 JOUFFROY Martial V1M (+)
772 7:03:40 ZEMANN Helene V1F (+)
773 7:03:52 GUYOT Jeremy SEM (+)
774 7:03:56 NESPOLI Ambrogio (ITA) V1M (+)
775 7:04:02 PEGEOT Stephane V1M (+)
776 7:04:10 KIENER Jill Vafa / Acva SEF (+)
776 7:04:10 CASTALDI Olivier V1M (+)
778 7:04:20 BRADLEY Toby (NZL) SEM (+)
778 7:04:20 SMETS Herve V1M (+)
780 7:04:33 LAMBIN Thierry Crac Soissons V1M (+)
781 7:04:40 HATAKKA Ville (FIN) Espoo V1M (+)
782 7:04:42 CHARPIOT Adrienne Trail Leman SEF (+)
783 7:04:44 PARISOT Johann Auxois Trail SEM (+)
784 7:04:53 LAMBERT Eric V1M (+)
784 7:04:53 LOUIS Vincent V1M (+)
786 7:04:54 NAU Xavier SEM (+)
787 7:04:56 VERSTRAETE Vincent Cours Toujours Leforest SEM (+)
788 7:04:59 CELESTIN DEVENDRA Benedict Bnp Paribas SEM (+)
789 7:05:04 PECULIER Laurent V1M (+)
790 7:05:08 LIARDON Ewan SEM (+)
791 7:05:10 CORDELLE Arnaud V2M (+)
792 7:05:11 PERIN Bruno SEM (+)
793 7:05:12 THOMAS Eric Etoil'clown 17 V1M (+)
794 7:05:18 BAILLEUL Julien SEM (+)
795 7:05:24 DELPONT Gautier SEM (+)
796 7:05:30 MARIE-JOSEE Hotte (CAN) SEF (+)
797 7:05:31 LUMENS Jean-Francois (BEL) Saint-feuillien V1M (+)
798 7:05:33 PARENT Claude (CAN) V2M (+)
799 7:05:46 DUCHEMIN Christophe V1M (+)
800 7:05:56 NAVET Frederic V1M (+)
801 7:06:00 HUMBRECHT Nadine Courir Le Monde V1F (+)
802 7:06:09 PARCHEMINAL Romain Individuel SEM (+)
803 7:06:15 DELAIT Olivier (BEL) V1M (+)
804 7:06:16 BOUVIER Gerald Sapeurs Pompiers Clairvaux Les Lacs SEM (+)
805 7:06:17 BERRY Richard V1M (+)
806 7:06:19 POTOTSCHNIG Peter (AUT) V1M (+)
807 7:06:21 RICHARD Sylvain Raid Defi Sapeurs Pompiers Besancon SEM (+)
808 7:06:22 MERCER Ralph (GBR) SEM (+)
809 7:06:29 VENDEE Katya Tco SEF (+)
810 7:06:36 CHALON Samuel V1M (+)
811 7:06:43 VAN DORP Andre (NED) Av Fortuna Vlaardingen V1M (+)
811 7:06:43 TAIX Joelle Racing Club Nantais SEF (+)
813 7:06:50 ABACHIN Jean Marc V1M (+)
814 7:06:55 MEYERS Gregory (BEL) SEM (+)
815 7:07:15 BESOMBES Gregory SEM (+)
816 7:07:20 BAUDRIER Fabien SEM (+)
817 7:07:23 SALVI Riccardo (ITA) Courmayeur Trailers V2M (+)
818 7:07:32 LAGONIE Sebastien Ac Beauchamp V1M (+)
819 7:07:34 MENAND Sebastien V1M (+)
820 7:07:39 CONVERTINI Caroline Bac V2F (+)
821 7:07:46 LORENZO Jean-Philippe V1M (+)
822 7:07:56 LUCAS Fabienne Les Natur'elles V1F (+)
823 7:07:57 KRIER Sylvain Pas De Club SEM (+)
824 7:08:00 SCHNEIDER Philippe SEM (+)
824 7:08:00 STRENTZ Bernard V1M (+)
826 7:08:10 BERT Xavier St Yorre V1M (+)
827 7:08:16 PRIOUL Sebastien Ac Cesson SEM (+)
828 7:08:27 LUPANO Mario (ITA) Courmayer Trailers V2M (+)
829 7:08:34 TROCADERO Clarisse Plm Conflans V1F (+)
830 7:08:42 CHANAT Sebastien SEM (+)
831 7:08:49 AISSA Malik Biot Athletique Club V3M (+)
832 7:08:51 MARTIN Nicole Tco Ollioules V2F (+)
833 7:08:57 LUGAND Michel Asptt Lons V2M (+)
834 7:09:08 TRUFFIER Philippe Z Trailerz V2M (+)
835 7:09:15 MARSET Geraud SEM (+)
836 7:09:20 JOURNE Christophe Sapeurs Pompiers Des Yvelines V1M (+)
836 7:09:20 DENISSON Michael Sapeurs Pompiers Des Yvelines SEM (+)
838 7:09:26 BAYON Virginie SEF (+)
839 7:09:36 LEPRETRE Eric V2M (+)
840 7:10:03 HUON Francois SEM (+)
841 7:10:04 HUON Jean-Baptiste SEM (+)
842 7:10:06 BOUDET Remi SEM (+)
843 7:10:07 BENIS Marine V1F (+)
844 7:10:08 TABOURET Stephane SEM (+)
845 7:10:09 GOTER Franck Artilleurs De Parilly V1F (+)
846 7:10:18 DENIS DAUGE David V1M (+)
847 7:10:23 RADERMECKER Nicolas (BEL) Gerpinnes & Co SEM (+)
848 7:10:24 DELOBELLE Marie SEF (+)
849 7:10:25 TUDISCO Enrique (BEL) Gerpinnes&co SEM (+)
850 7:10:29 DUVAL Jonathann SEM (+)
851 7:10:31 ASTIER Etienne V1M (+)
852 7:10:33 PETRASSI Marco (IRL) SEM (+)
853 7:10:56 CLOPON Stephane SEM (+)
854 7:11:01 DOUGLAS John (GBR) Goyt Valley Striders V2M (+)
855 7:11:07 SERVOZ Laurent V2M (+)
856 7:11:19 MORAND Frederic Traileman - Running Planet Geneve SEM (+)
857 7:11:23 VIGNERON Didier Bell & Ross V1M (+)
857 7:11:23 BERTRAND Antoine Emhm SEM (+)
859 7:11:24 MARTINAT Anthony Corathones SEM (+)
859 7:11:24 MAUZ Virginie SEF (+)
861 7:11:27 HAUTBOIS Christopher SEM (+)
862 7:11:28 MOGENOT Romain SEM (+)
863 7:11:31 RODUIT Christian (SUI) V1M (+)
864 7:11:41 SCHOEDER Benoit V1M (+)
865 7:11:45 JACOTTIN Franck We Tri V2M (+)
866 7:11:55 CHIOSTRINI Nicola (ITA) Pol. Varlungo V2M (+)
867 7:11:56 BOGEY Florian SEM (+)
867 7:11:56 FISCHER Nicolas V1M (+)
869 7:11:57 BARRATIER Fabienne Esl Ternay V1F (+)
870 7:11:58 RENARD Joachim SEM (+)
871 7:12:03 RAS Bert (NED) SEM (+)
872 7:12:08 POUILLE Dominique V1M (+)
873 7:12:11 PICARD Patrick (LUX) V1M (+)
874 7:12:12 MATERNE Daniel (BEL) Usbw V2M (+)
875 7:12:17 RIVOIRE Francois SEM (+)
876 7:12:23 BATY Andrew (GBR) SEM (+)
876 7:12:23 BATY Stuart (GBR) SEM (+)
878 7:12:26 SAINT-QUENTIN Patrick V1M (+)
879 7:12:34 HOIE Anne Gurine Egeland (NOR) SEF (+)
880 7:12:35 DE VLEESCHAUWER Samuel (BEL) SEM (+)
880 7:12:35 SCHVARTZ Pascal V1M (+)
882 7:12:37 SOULIER Stephan Auxois Trail V1M (+)
883 7:12:41 MAZUY Anton V1M (+)
884 7:12:42 FRANBOURG Jean Yves V1M (+)
885 7:12:48 MERLE Geraldine SEF (+)
886 7:12:52 DESCOURVIERES Didier Asj74 V1M (+)
887 7:12:55 MASSOZ Benoit (BEL) Ardenne Coticule V2M (+)
888 7:13:02 CRUMP Phillip (GBR) V1M (+)
889 7:13:43 GAUDINOT Damien SEM (+)
890 7:13:47 DROMARD Florian SEM (+)
891 7:14:03 COURTINE Sophie SEF (+)
892 7:14:11 VESQUE Frederik SEM (+)
893 7:14:21 PRITCHARD Robert (GBR) Chamonix Alpine Endurance V1M (+)
894 7:14:38 FONTAINE Fabrice (BEL) Zatac Liege V1M (+)
895 7:14:43 THOMAS Pierre Team Heiligenberg V1M (+)
896 7:14:46 DUPONT Michel Team Heiligenebrg V1M (+)
897 7:14:48 PERSSON Andy (GBR) Great Western Runners V2M (+)
898 7:14:56 SAUVADET Eric V2M (+)
898 7:14:56 COUSIN Mickael SEM (+)
898 7:14:56 CLERC Stephane SEM (+)
901 7:14:58 PERRIN Remi Trail'in Bastogne SEM (+)
902 7:15:07 THOMMEN Stephan (SUI) V1M (+)
902 7:15:07 MULLER Thibaut SEM (+)
904 7:15:08 VAN BERKEL Matthieu SEM (+)
904 7:15:08 MAILLET Perrine SEF (+)
906 7:15:15 CHERENCE Julien SEM (+)
907 7:15:21 PERROT Laurence Beaumont Athletic Club V1F (+)
908 7:15:32 MERCET Gerald Ua Societe Generale SEM (+)
909 7:15:33 FAYOLLE Gerard Beaumont Athletique Club V2M (+)
910 7:15:35 WALLACE Carrie (USA) V1F (+)
911 7:15:43 VALENTIN Clement SEM (+)
912 7:15:45 JUBLOT Emmanuel Chartres Vertical SEM (+)
913 7:15:50 ELLIOTT Robert (USA) V1M (+)
914 7:15:56 DIONNET Dominique V2M (+)
915 7:15:58 FRANCOIS Daniel V1M (+)
915 7:15:58 LUX Olivier V1M (+)
917 7:16:01 GURGO Christian V2M (+)
918 7:16:05 COUSIN Antonin SEM (+)
919 7:16:16 LOUIS Pascal As Pierre Fabre V1M (+)
920 7:16:22 GARDETTE Emmanuel SEM (+)
921 7:16:29 EGLY Jerome SEM (+)
922 7:16:30 GSELL Christophe V1M (+)
923 7:16:38 MIDEZ Sylvain V1M (+)
924 7:16:39 THOMAS Maxence Ac Tassin SEM (+)
925 7:16:41 LE GENDRE Vianney SEM (+)
925 7:16:41 TELOUK Cathy Marseille Trail Club V1F (+)
927 7:16:46 PUJOL Patrice V1M (+)
928 7:16:55 KACHNIC Noory SEM (+)
929 7:17:06 MAZARS Nicolas SEM (+)
930 7:17:08 FEE Alexandre V1M (+)
931 7:17:19 FAURE Pascal Team Champsaur Nature V1M (+)
932 7:17:20 HOUDART Sophie Maratouristes 28 V2F (+)
933 7:17:24 PREVOT Pierre V1M (+)
934 7:17:26 CLOP Alexandre Acgv V1M (+)
935 7:17:39 NICOSIA Alexandre SEM (+)
936 7:17:49 LE GRAND Jeremie SEM (+)
936 7:17:49 RUDLOFF Jean-Marie Asl La Roberstau V2M (+)
938 7:17:57 JULIEN Nicolas SEM (+)
939 7:18:03 LECOINTE Thomas Us Ternes SEM (+)
940 7:18:05 ANTHONY Corinne V1F (+)
941 7:18:08 SCHWALL Guillaume (BEL) V1M (+)
942 7:18:13 JAMMES Raphael Chapteuil Sport Nature V1M (+)
943 7:18:36 SPADONE Flora SEF (+)
944 7:18:40 THARAUD Julie SEF (+)
945 7:18:41 BESSIRON Matthieu SEM (+)
946 7:18:59 JANNUZZO Nicola Stefano (ITA) Nuova Atletica Cirie' V1M (+)
947 7:19:05 PECOUL Thomas Sang Pour Sang Sport SEM (+)
948 7:19:13 DUFOUR Jacques V2M (+)
949 7:19:16 D'HORDAIN Michael V1M (+)
950 7:19:33 RICARD Pla Prat (ESP) Cranks 74 V1M (+)
950 7:19:33 JANCIK Zdenek (CZE) Necoche Ne G Noham SEM (+)
952 7:19:47 DLUBACZ Wojciech Pompiers Ales V1M (+)
953 7:19:49 RIGUET Thierry Team Trail Explorer V2M (+)
954 7:19:52 DE VLEESCHAUWER Dimitri (BEL) SEM (+)
954 7:19:52 CHAUCHIS Laurent Team Loulous Runners SEM (+)
956 7:19:56 FEBVAY Quentin Team Raidlight SEM (+)
957 7:20:08 BELISSENT Jacques Cmbm V1M (+)
958 7:20:18 SAUVESTRE Bruno V1M (+)
959 7:20:24 CHENU Marie Laure Trail Club Ollioulais SEF (+)
960 7:20:26 PERRAUDIN Pierre Trail Club Ollioulais SEM (+)
960 7:20:26 ACHARD Lio Horsforth Harriers V1M (+)
962 7:20:27 NOUVEL Blandine SEF (+)
963 7:20:32 GELAN Herman (BEL) V1M (+)
964 7:20:37 D'HOUWT Hugo SEM (+)
965 7:20:41 PAQUIER Alexandre SEM (+)
966 7:20:50 FONTANA Mario Usva Athletisme Valenciennes V3M (+)
967 7:20:52 BRENAC Christian V1M (+)
967 7:20:52 TURNER Ian (GBR) V2M (+)
969 7:20:54 HUNER Derrick (USA) SEM (+)
970 7:21:05 BAIETTO Jean-Marc V2M (+)
971 7:21:12 DHONNEUR Sylvain SEM (+)
972 7:21:26 BARBE Caroline (BEL) James Jogging Club SEF (+)
973 7:21:27 LEBREC Damien Us Palaiseau Triathlon V1M (+)
973 7:21:27 QUIRIN Yannick SEM (+)
975 7:21:28 POTAGE Jack Running Shop V2M (+)
976 7:21:30 DUMONT Sylvain Wed's Run V1M (+)
977 7:21:32 METAIS Richard V1M (+)
978 7:21:38 GARCIA Hugo Team Sang Pour Sang Sport SEM (+)
979 7:21:40 HUBNER Delphine SEF/ (+)
980 7:21:42 BOSC Michael Team Sang Pour Sang Sport SEM (+)
981 7:21:50 VINCENT Jean-Marc V1M (+)
982 7:21:58 BINSTEINER Armin (GER) Taunuslaufer V1M (+)
983 7:22:11 SAVOLAINEN Mika (FIN) V1M (+)
984 7:22:12 SUTTO Lionel (BEL) SEM (+)
985 7:22:17 ANDERSSON Anette (SWE) V1F (+)
986 7:22:19 MONJOU Philippe V1M (+)
987 7:22:26 COCHET Jerome SEM (+)
988 7:22:28 ZULIANI Laurence V1F (+)
988 7:22:28 PFEFFER Frederic V1M (+)
990 7:22:38 REY Yves Danone V3M (+)
991 7:22:46 KIZILIAN Raffi SEM (+)
992 7:22:56 SIMONIN Hugues SEM (+)
993 7:23:19 RITTER Emmanuel Evian Off Course SEM (+)
994 7:23:21 PINATON Frederic Asptt Dijon Canoe Kayak V1M (+)
995 7:23:42 HEINRICH Ludovic SEM (+)
996 7:23:51 MEYER Francois V1M (+)
997 7:23:52 QIU Xiaobin (CHN) V1M (+)
998 7:23:58 GADREAU Benoit We Trail SEM (+)
999 7:24:18 STEINERT Tilman (GER) Lauftreff Waldburg V2M (+)
1000 7:24:22 RONDEAU Francis 4 C V2M (+)
1001 7:24:26 WELTER Dominique V1M (+)
1002 7:24:33 VOGT Maxime Running Team Schweighouse Sur Moder SEM (+)
1003 7:24:34 VOGT Philippe Running Team Schweighouse Sur Moder V2M (+)
1004 7:24:38 FREREBEAU Vincent SEM (+)
1005 7:24:40 LORENZO Olivier V1M (+)
1006 7:24:41 HIGHAMS Paul (GBR) V1M (+)
1007 7:24:52 MARCEL Katia V1F (+)
1008 7:25:01 SOULET Cyril Lespignan V1M (+)
1009 7:25:03 ROBELLO Jean V2M (+)
1010 7:25:13 FERNANDEZ MUNOZ Maria Del Mar (ESP) C.e.teia SEF (+)
1011 7:25:17 SAGNOL Charlene Run Sista Crew SEF (+)
1012 7:25:22 PASCAL Jerome Ferrieres V1M (+)
1013 7:25:33 VAN DEN DOEL Jorien (NED) V2F (+)
1014 7:25:35 FROCQ Julien SEM (+)
1015 7:25:53 ZORLU Mathieu SEM (+)
1016 7:26:06 GUIBERT Jean-Paul V2M (+)
1017 7:26:14 MACAIGNE Guillaume V1M (+)
1018 7:26:19 MORLAND Isabelle V2F (+)
1019 7:26:21 MORLAND Eric Emhm V1M (+)
1020 7:26:22 BACQUIE Sonja Cim-cap Saint-gobain V1F (+)
1021 7:26:23 BACQUIE Nicolas Cim-cap Saint-gobain V1M (+)
1021 7:26:23 WORSTER Vicky (GBR) V1F (+)
1023 7:26:29 PICOU Lucie SEF (+)
1024 7:26:34 BAYLE Pascale Courir En Livradois Forez V1F (+)
1025 7:26:36 BRISSON Olivier Courir En Livradois Fores V1M (+)
1026 7:26:43 FURFARO Davide (ITA) Sisport SEM (+)
1027 7:26:50 KONG Nicolas Uas Saint-cloud SEM (+)
1028 7:26:51 BOULLARD Corine Ac Vidauban V2F (+)
1029 7:26:52 BEUVE Guillaume SEM (+)
1030 7:26:55 PIEL Antoine SEM (+)
1031 7:27:09 BOTTARO Sebastien SEM (+)
1031 7:27:09 THIRY Thomas Sg Hericourt SEM (+)
1033 7:27:10 MOORE Simon (GBR) V1M (+)
1034 7:27:15 JACQUES Etienne SEM (+)
1035 7:27:42 GUINTOLI Philippe Association Des Coureurs De Fond Du Conseil General De L'ariege. Acfcga V2M (+)
1036 7:27:45 PORHEL Alain Cim-cap Saint-gobain SEM (+)
1037 7:28:25 ANDRE Marie-Laure V1F (+)
1038 7:28:29 MOREY Arnaud Morey SEM (+)
1039 7:28:30 DOKKEDAL Martin (SUI) Possedal V1M (+)
1040 7:28:35 DARBOIS Alexandre Spiridon Cote D'azur SEM (+)
1041 7:28:36 CORTES Loriane SEF (+)
1042 7:28:37 BUE Robert V2M (+)
1043 7:28:39 KONGO Kristjan (EST) V1M (+)
1044 7:28:46 THIBERT Christian V3M (+)
1045 7:28:53 COUDERT Olivier Ac Matheysin SEM (+)
1046 7:28:55 DAGNEAU Thierry Team Loose V1M (+)
1047 7:28:59 CHARLES Didier V1M (+)
1048 7:29:03 WROBEL Philippe SEM (+)
1049 7:29:12 GARCIA Stephane V1M (+)
1050 7:29:20 ST CLAIR Cat (GBR) Clapham Chasers SEF (+)
1051 7:29:23 BELTRAMELLI Pierre V2M (+)
1052 7:29:24 BEAUGIER Jean Rene V1M (+)
1053 7:29:53 PALAI Patrik (HUN) SEM (+)
1054 7:30:03 WYGAS Jean Francois V2M (+)
1055 7:30:07 DESBREST Patrick Csa Emhm Chamonix V2M (+)
1056 7:30:16 PRUVOST Florent SEM (+)
1057 7:30:17 KEMPSEY Olivia (GBR) Clapham Chasers SEF (+)
1058 7:30:18 SIBA Benamar SEM (+)
1059 7:30:23 DELOBELLE Florent Marc SEM (+)
1060 7:30:32 DENOYEL Bertrand SEM (+)
1061 7:30:37 VERNOCHET Jacques Cap 92 V2M (+)
1062 7:30:38 VANCAENEGUEN Mathieu SEM (+)
1063 7:30:57 REIS Victor Esprit Trail Haute Saone SEM (+)
1064 7:31:08 LEICK Patrick Salomon V2M (+)
1065 7:31:10 JOSE Irene Asptt/salomon V2F (+)
1066 7:31:11 DIDRICHE Yael Puteaux V1M (+)
1067 7:31:18 BURNEL Jacky V2M (+)
1068 7:31:19 DEJARDIN Damien SEM (+)
1069 7:31:35 JACQUEMOT Pierre-Philippe Amberieu Marathon SEM (+)
1070 7:31:41 FUSTINONI Marie Ac Matheysin V2F (+)
1071 7:31:45 SABATELLI Christophe V1M (+)
1072 7:31:49 GUAL TRUYOL Jaume (ESP) Sa Milana-alaro V1M (+)
1073 7:32:00 FOUBERT Quentin Raidlight SEM (+)
1074 7:32:14 ROLANDO Christophe V1M (+)
1075 7:32:18 PEYNET Philippe SEM (+)
1076 7:32:20 SPERONI Maxime SEM (+)
1077 7:32:21 FAVARIO Laurent V1M (+)
1078 7:32:29 NITO Loic 42.195 SEM (+)
1078 7:32:29 SUAU Francois V2M (+)
1080 7:32:37 BEAUMONT Fabien Bourricot Team V1M (+)
1081 7:32:38 PARENT Francois (CAN) V2M (+)
1082 7:32:40 KAPPS Nadia Ttw SEF (+)
1082 7:32:40 FOULON Fabien SEM (+)
1084 7:32:41 MADEJ Emeric SEM (+)
1084 7:32:41 RELLY Arnaud SEM (+)
1086 7:33:09 GOETZINGER Frank (LUX) V1M (+)
1086 7:33:09 SUAU Arthur ESM (+)
1088 7:33:24 VINATORU Maria Sinziana (ROM) SEF (+)
1089 7:33:27 CURRAL Jacky Cmbm V1M (+)
1090 7:33:28 KITTEL Cyrille SEM (+)
1091 7:33:47 LAURENT Remy SEM (+)
1092 7:33:48 MEINDER Virginie V1F (+)
1092 7:33:48 DOMENGE Fabienne V1F (+)
1094 7:33:49 DAVID Dominique V3M (+)
1095 7:34:02 JOURDAIN Jean-Alexandre Chaumont Vexin Thelle Athletique SEM (+)
1096 7:34:11 HOUPERT Alexandre SEM (+)
1097 7:34:12 HANNAOUI Kadija Bac V1F (+)
1098 7:34:33 LESNY Olivier Team Trail Twinner Cap 3000 V1M (+)
1099 7:34:34 BOISSENIN Carole Evian Off Course SEF (+)
1100 7:34:44 VIGIN Pierre SEM (+)
1101 7:34:52 LOUVET Yannick SEM (+)
1102 7:34:53 VOLLE Jerome V1M (+)
1103 7:35:29 COUTY Sebastien SEM (+)
1104 7:35:37 ACCORSINI Sylvain Powder Of Lavancher V2M (+)
1105 7:35:44 CORREIA Jorge (POR) SEM (+)
1106 7:35:47 RESTOUX Gwendal S/l Us Palaiseau SEM (+)
1107 7:35:50 DELACROIX Florence Cosd Saint Dizier V2F (+)
1108 7:35:53 SZYMCZYKOWSKI Lidwine Foufuret SEF (+)
1109 7:35:55 DALL'AGNOLO Fabrice (SUI) Foufuret SEM (+)
1110 7:35:57 HOPKINS David (USA) V1M (+)
1110 7:35:57 CANAMERAS Raoul SEM (+)
1112 7:35:58 NOBAR Martine St Paul La Colle Triathlon V1F (+)
1113 7:36:01 BARBOSA Elisabeth Saint Paul La Colle Triathlon V1F (+)
1114 7:36:03 COOPER Nick (GBR) Newport &district V1M (+)
1115 7:36:05 ROODBERGEN Alle Wijnand (NED) Nkbv V1M (+)
1115 7:36:05 SOLTNER Antoine V1M (+)
1117 7:36:08 GODEFROID Bruno Us Palaiseau Triathlon V1M (+)
1118 7:36:18 BOUVIER Frederic V1M (+)
1119 7:36:19 NEVEU Jean-Pierre V3M (+)
1119 7:36:19 PARAGE Jerome V1M (+)
1121 7:36:20 THOMAS Eric V1M (+)
1122 7:36:24 AGNELOT David Aspsav Peugeot Citroen Vesoul V1M (+)
1123 7:36:32 RINGLER Valerie Chamonix V2F (+)
1124 7:36:33 ANDREASSEN Alexander (DEN) SEM (+)
1125 7:36:35 DUVAL Michael V1M (+)
1125 7:36:35 GLACET Romuald V1M (+)
1125 7:36:35 ANGILLEY Jayne (GBR) At Your Pace Trail Running Team V2F (+)
1128 7:36:36 REFFORD Julien SEM (+)
1129 7:36:38 DING Jean-Francois V1M (+)
1130 7:36:43 CRESPEL Arnaud Avoc SEM (+)
1131 7:36:45 VALLOTON Josette (SUI) V2F (+)
1132 7:36:48 DANDELOT Laurent V1M (+)
1133 7:36:51 JACTIN Herve SEM (+)
1134 7:36:54 PELLIER-CUIT Yann Trail Impress SEM (+)
1135 7:37:09 VAN GOEY Jeroen (BEL) Gentloopt.be SEM (+)
1136 7:37:19 CROWDER Kirk (USA) V2M (+)
1136 7:37:19 FILADORO Mario (ARG) SEM (+)
1136 7:37:19 FULLER Meg (GBR) V1F (+)
1139 7:37:20 KIVELA Jussi (FIN) SEM (+)
1140 7:37:41 GSELL Jean Michel V1M (+)
1141 7:37:43 LEANDRO Ribeiro Vaz (BRA) Sabin SEM (+)
1142 7:37:46 BLANCHARD Gary Team Raidlight SEM (+)
1143 7:37:51 MONA Mehdi SEM (+)
1144 7:37:52 SAINTILAN Cyril Caen Athletic Club SEM (+)
1145 7:37:53 DESBREST Nicolas SEM (+)
1146 7:37:54 GAUTHIER Herve Entente Jura Centre Athletisme V2M (+)
1147 7:37:58 GROUSSET Erwan Stade De Vanves SEM (+)
1148 7:38:12 RAZZOLINI Ilaria (ITA) Pfizer Italia Running Team V1F (+)
1149 7:38:17 JOUEN Gaetan V1M (+)
1150 7:38:24 HOFFMANN Daniele (LUX) V1F (+)
1151 7:38:25 CEPERUELO NOGUES Benji (ESP) Conca Senglars SEM (+)
1152 7:38:29 DHAM Stephen SEM (+)
1153 7:38:31 FAVORI Vincent V1M (+)
1154 7:38:37 CETLIN Ilan (SUI) V2M (+)
1155 7:38:40 RAUCH Amandine Asl La Robertsau SEF (+)
1156 7:38:41 LANNEGRAND Jean Ac Cannes V2M (+)
1156 7:38:41 DUSSEAULX Stephane V1M (+)
1158 7:38:42 MARTY Julien SEM (+)
1159 7:38:44 DE VROEDE Nadine (BEL) Usbw Raod Team V2F (+)
1160 7:39:07 PREVOST Pascal Chartres Vertical V1M (+)
1161 7:39:18 PIQUET Florent SEM (+)
1162 7:39:19 GRYB Jean-Christophe V1M (+)
1163 7:39:25 CLAES Laurent (BEL) Cave Qui Court V1M (+)
1164 7:39:30 LE MELINER Herve Cop Pace V1M (+)
1164 7:39:30 COROLLER Yann SEM (+)
1166 7:39:31 SCHMITT Christophe V1M (+)
1167 7:39:32 BALDACINI Veronique D Ranner V1F (+)
1168 7:39:42 ULRICH Claudia (GER) Leonberg V1F (+)
1169 7:39:50 MARTIN Guy (BEL) Team Raidlight V2M (+)
1170 7:39:54 KAYSER Jean (BEL) V2M (+)
1171 7:40:01 BELLUYE Nicolas V1M (+)
1172 7:40:05 CAMBRES Mickael SEM (+)
1173 7:40:08 HUGUES Sebastien SEM (+)
1174 7:40:24 MERLEN Jeremy Atscaf Dunkerque SEM (+)
1175 7:40:27 HJERTNES Siri (NOR) SEF (+)
1176 7:40:30 DESPREAUX Jeremy SEM (+)
1177 7:40:32 LESAFFRE Philippe SEM (+)
1177 7:40:32 SARMEO Philippe Jcportois V2M (+)
1179 7:40:38 BOURGINE Philippe V2M (+)
1179 7:40:38 SORIANO Remi Team Sang Pour Sang Sport SEM (+)
1181 7:40:49 FASSEL Bruno V1M (+)
1182 7:40:51 BRILL Walter (SUI) V2M (+)
1183 7:40:57 LASSUS Pascal V2M (+)
1184 7:40:59 GALINIER Arnaud Team Vidaldietnutrition SEM (+)
1185 7:41:02 RULLIER Vincent V2M (+)
1186 7:41:16 HORRIOT Eric V2M (+)
1187 7:41:23 PAILLAUD Cecile SEF (+)
1188 7:41:24 QUELEN Marianne Courir A Chateaulin SEF (+)
1189 7:41:26 OSAJIMA Yasufumi (JPN) V1M (+)
1189 7:41:26 GASSER Jean-Nicolas SEM (+)
1191 7:41:29 PROSSEN Francesco (ITA) Sisport V1M (+)
1192 7:41:34 ANDRIEN Christelle Asptt Verdun SEF (+)
1193 7:41:42 BEL Jean-Francois SEM (+)
1194 7:41:54 VERNAZ Isabelle SEF (+)
1195 7:41:55 GUTTER Christophe V1M (+)
1196 7:41:57 LABELLE Melanie (CAN) SEF (+)
1197 7:42:15 MASSON Stephane V1M (+)
1198 7:42:32 FOISY Helene SEF (+)
1199 7:42:40 O'CARROLL Aynsley (CAN) SEF (+)
1200 7:42:49 LAMOTTE Yann SEM (+)
1201 7:43:05 SOUSA Johnny V1M (+)
1202 7:43:15 RADCLIFFE Gillian (GBR) Totley Athletics Club V1F (+)
1203 7:43:16 ROBINAULT Anthony SEM (+)
1203 7:43:16 DEGEORGE Sebastien Ac Evian SEM (+)
1205 7:43:18 BEOLET Damien SEM (+)
1206 7:43:21 YATES Gabrielle (GBR) SEF (+)
1207 7:43:27 DUBUQUOY Emmanuel Avc Lyon V1M (+)
1208 7:43:55 SAILLARD Daniel V2M (+)
1209 7:43:56 BOURRET Patrice V2M (+)
1210 7:43:57 DE MUYNCK Eline (BEL) Cim-cap Saint-gobain SEF (+)
1210 7:43:57 DROUET Jean SEM (+)
1212 7:44:03 GREENBAUM Janno (EST) V1M (+)
1213 7:44:06 SCHMITT Pascal Runvaldeville V1M (+)
1214 7:44:13 VILT Olivier V1M (+)
1215 7:44:17 ANDRIEN Julien Asptt Verdun V1M (+)
1216 7:44:20 TYVAERT Florent SEM (+)
1217 7:44:24 MEHUL Aime V2M (+)
1218 7:44:27 CONTRERAS Juan (ESP) SEM (+)
1219 7:44:38 TOWEY Andrew (GBR) V1M (+)
1220 7:44:49 PEPIN Stephane V1M (+)
1221 7:44:50 DESCHINS thierry V2M (+)
1221 7:44:50 CAISE Eve (BEL) V1F (+)
1223 7:44:53 PRUNIAUX Patrick V1M (+)
1224 7:44:58 PORCHIER Beatrice Snob V1F (+)
1225 7:45:02 SIMON Stephane Versoix Athletisme V1M (+)
1226 7:45:07 DE KNEGT John (NED) V2M (+)
1227 7:45:08 EDY Christelle Ua Societe Generale V1F (+)
1228 7:45:16 NEWMAN Nicholas (GBR) Triple 5 Extreme V1M (+)
1229 7:45:17 SUDRE Nicolas V1M (+)
1230 7:45:18 FRANGEUL Adrien SEM (+)
1231 7:45:19 RAYMOND Thibaud SEM (+)
1231 7:45:19 COURBEZ Ludivine SEF (+)
1233 7:45:31 CRAMPE Christophe Team Lysosome SEM (+)
1233 7:45:31 CHAMONTIN Audrey SEF (+)
1235 7:45:35 DEVILLARD Pierre V2M (+)
1236 7:45:37 NELSON Miriam (USA) White Mountain Milers V2F (+)
1237 7:45:38 ABRAHAM Didier Usp Le Poinconnet V1M (+)
1238 7:45:49 FILIAS Stephane Trgv SEM (+)
1239 7:45:50 GINON Nicolas SEM (+)
1240 7:45:54 KLUITENBERG Leon (NED) V1M (+)
1240 7:45:54 FULLER Frederick (GBR) SEM (+)
1242 7:45:57 VALETTE Sarah Caen Athletic Cub SEF (+)
1243 7:46:02 HOLBROOK James (USA) Vegan Runner V2M (+)
1244 7:46:27 BISIAU Philippe V2M (+)
1245 7:46:28 PRUVOST Patrice V1M (+)
1246 7:46:32 CHAUVEAU Joel Chartres Vertical V2M (+)
1247 7:46:42 CARRET Lydie Auvers Athletisme V1F (+)
1248 7:46:50 MILAN Matthieu SEM (+)
1248 7:46:50 PIGUET Sebastien SEM (+)
1250 7:46:53 GUILLAUD Anne Carine Flying Carpettes V1F (+)
1251 7:47:00 BRIFFOD Anne V1F (+)
1252 7:47:02 COGNARD Fabrice Ua Charolais Brionnais SEM (+)
1253 7:47:07 SAVILL Mark (GBR) V1M (+)
1254 7:47:12 MOINET Thierry Les Foulees Douces De Montamise V1M (+)
1255 7:47:24 ANDREWS Sarah (GBR) SEF (+)
1256 7:47:25 GAMBEY Joel Vet In Raid SEM (+)
1257 7:47:39 MOTOKI Takehiko (JPN) Mountaintrax SEM (+)
1258 7:47:51 JABOIN Laurent V1M (+)
1259 7:47:58 CHAUBARD Caroline Montpellier Agglo Athletic Mediterranee SEF (+)
1260 7:47:59 MERCADIER Yannick Cosathle V1F (+)
1261 7:48:01 DAUVE Stephane V1M (+)
1262 7:48:04 BRENOT Alexandre Les Foulees De Tom SEM (+)
1263 7:48:06 HILLION Francis V2M (+)
1264 7:48:10 SURY Olivier SEM (+)
1265 7:48:14 ROUSSEL Romain Montpellier Agglo Athletic Mediterranee SEM (+)
1266 7:48:19 COURTEVILLE Alexandre SEM (+)
1267 7:48:21 POMAREL Pierre Jean J.c Portois SEM (+)
1268 7:48:40 GIACOMINI Romain SEM (+)
1268 7:48:40 CAFFIER Morgan SEM (+)
1270 7:48:42 GOULET Aude SEF (+)
1270 7:48:42 GLAUDEL Pascal Us Talence V1M (+)
1272 7:48:47 PALLUAU Maxime ESM (+)
1273 7:48:50 BOUCHET Jerome K'mouss Team SEM (+)
1274 7:48:56 DEFAYE Camille SEM (+)
1275 7:48:58 BIGNOT Rodolphe SEM (+)
1276 7:48:59 COURTOIS Candice SEF (+)
1277 7:49:01 KOHN Christian (GER) Team Tempo Sport V1M (+)
1278 7:49:17 QUILL Anthony (GBR) V1M (+)
1279 7:49:25 RICHARD Jean-Marie Asptt Lons Le Saunier V1M (+)
1280 7:49:30 TOCQUEVILLE Stephane Sapeur Pompier Des Yvelines V1M (+)
1281 7:49:32 GACHASSIN Nicolas SEM (+)
1282 7:49:40 AMEGLIO Pierre SEM (+)
1283 7:49:46 LE SANN David SEM (+)
1284 7:49:49 SORIN Cedric V1M (+)
1285 7:49:51 FIGHIERA Alain Spiridon Cote D'azur V3M (+)
1286 7:49:52 BOURGEOIS Laurent Foulee De St Germain En Laye V2M (+)
1287 7:49:55 DELAUNAY Charles Team Sang Pour Sang Sport / 1000 Pattes Du Maconnais V1M (+)
1288 7:50:02 STOPIN Pierre-Yves V1M (+)
1289 7:50:09 ELKINS Thomas (GBR) SEM (+)
1290 7:50:10 MERLOT Chloe Team Lysosome SEF (+)
1291 7:50:11 HEUTSCHI Laura (SUI) SEF (+)
1292 7:50:14 DESPEISSE Matthieu Cim-cap Saint-gobain SEM (+)
1293 7:50:22 VALENTI Mathilde Ekipanou V1F (+)
1293 7:50:22 DESHUNIN Sergii (UKR) Deshunin And Partners V2M (+)
1295 7:50:26 ESTREM-MONJOUSTE Frederic V1M (+)
1296 7:50:28 LAURENT Mathieu SEM (+)
1297 7:50:29 TURREL Guilhem SEM (+)
1298 7:50:41 GUYON Antony St Yorre SEM (+)
1299 7:50:44 BOCCHIO Marco (ITA) SEM (+)
1300 7:50:47 ROSSELLO PONS Ramon (ESP) Evasion Mallorca SEM (+)
1301 7:50:48 PEPIN Christophe (BEL) Running Plus V1M (+)
1302 7:50:51 TURNER Neil (GBR) Skye And Lochalsh Running Club V1M (+)
1303 7:51:25 PATTYN Christine A.c.vidauban V2F (+)
1304 7:51:26 VALLES Frederic V1M (+)
1305 7:51:44 COSSON Guillaume Triathlon Club Geneve SEM (+)
1306 7:51:46 TESSIER Patricia (CAN) V1F (+)
1307 7:51:53 SLECZEK Igor (POL) V1M (+)
1308 7:51:55 BAUDRY Franck V2M (+)
1308 7:51:55 COLOMBAIN Thierry V1M (+)
1310 7:51:59 BELLAMY Phil (GBR) SEM (+)
1311 7:52:13 DELATTRE Fabien Free Runners Le Club SEM (+)
1312 7:52:21 SCHMITZ Alexandre SEM (+)
1313 7:52:22 LEDRU Pascal (USA) V2M (+)
1314 7:52:24 MARCHAL Stephanie Xtremrunning Trail SEF (+)
1315 7:52:32 SIM Quan-Ling (CAN) V1M (+)
1316 7:52:33 HEIM Laurent Sapeurs Pompiers Des Yvelines SEM (+)
1316 7:52:33 PAILHON Pascal V2M (+)
1318 7:52:42 BERANGER Benoit Ua Societe Generale SEM (+)
1319 7:52:49 STEEN-ANDERSEN Kirstine (DEN) SEF (+)
1320 7:52:50 MICAN Arnaud Acs Cre Stiring SEM (+)
1321 7:52:52 MONIER Bernadette Trail Club D'ollioules V2F (+)
1322 7:52:56 FROELICHER Vincent Team Loose V1M (+)
1323 7:53:08 ROBILLART Anthony SEM (+)
1324 7:53:15 FILIUS Pascal V1M (+)
1325 7:53:16 BRUNET Laure Les P'tits Moteurs SEF (+)
1326 7:53:25 TONELLI Xavier V1M (+)
1327 7:53:26 MONIER Daniel Trail Club D'ollioules V2M (+)
1327 7:53:26 GERBAUD Philippe V1M (+)
1329 7:53:30 BUNEK Julien Team Trail Explorer SEM (+)
1330 7:53:33 HAGER Jeremie SEM (+)
1331 7:53:34 VEST Frederic Ao Charenton V1M (+)
1331 7:53:34 CHARRUE Cyril Paris Uc V1M (+)
1333 7:53:35 PEREIRA Gabriel Hernan (POR) Cem V1M (+)
1334 7:53:40 MOULIN Joel Ascp Melox V1M (+)
1335 7:53:44 ORY Nicolas Riva Courir SEM (+)
1336 7:53:47 VANDENBROUCKE Johan (BEL) Gentloopt V1M (+)
1336 7:53:47 DELEMAZURE Cyril Ua Societe Generale V1M (+)
1338 7:53:55 SOUCHON Virginie SEF (+)
1339 7:53:56 GALVES Laurent V1M (+)
1340 7:54:06 BALAND Steeve SEM (+)
1340 7:54:06 CORVAISIER Sylvie Lacets Du Lizon V2F (+)
1342 7:54:09 ANTON Marcos (ESP) V1M (+)
1343 7:54:10 CARRE Arnaud SEM (+)
1344 7:54:15 LESACHET Claire V1F (+)
1345 7:54:19 PALGEN Claude (LUX) V2M (+)
1346 7:54:21 CASTANEDA Roberto (ESP) V1M (+)
1347 7:54:23 BARBIER Yves (BEL) Usbw V2M/60 (+)
1348 7:54:28 ORLANDINI Jerome Ac Vidauban V1M (+)
1349 7:54:30 GERARD Pascal (BEL) SEM (+)
1349 7:54:30 DEMONCEAU Henri (BEL) V2M (+)
1349 7:54:30 BAZARD Jennifer Jc Portois SEF (+)
1352 7:54:37 BONNAUD Johan SEM (+)
1353 7:54:38 GOUSSE BRICKMAN Eric V2M (+)
1354 7:54:43 BIGONVILLE Thierry (BEL) Let's Gaume V2M (+)
1355 7:54:44 ANTOINE Christophe (BEL) SEM (+)
1356 7:54:46 LE CALVEZ Crystelle SEF (+)
1357 7:54:48 EWIN Patricia (AUS) SEF (+)
1357 7:54:48 OJEDA Philippe V1M (+)
1359 7:54:57 RALPH David (GBR) Holme Pierrepoint Running Club V2M (+)
1360 7:54:58 LAQUIEVRE eric Les Furets D'eiffage V1M (+)
1361 7:55:00 BELAUBRE Jean Michel V1M (+)
1362 7:55:01 VILT Bruno SEM (+)
1363 7:55:08 BONIFACIO ALFARO Luis Alejandro (ESP) V1M (+)
1364 7:55:11 FONTAINE Nicolas SEM (+)
1365 7:55:17 DAVID Denis V1M (+)
1366 7:55:20 RASKIN Cyrille Chartres Vertical SEM (+)
1367 7:55:23 CHRETIEN Serge Esprit Trail Haute Saone V2M (+)
1368 7:55:29 MCBRIDE Richard (IRL) N/a V1M (+)
1369 7:55:33 REZZIK Madjid V1M (+)
1370 7:55:34 LEGOFF Emmanuelle F2v Vif Varces V1F (+)
1371 7:55:36 SCHNEIDER jonathan SEM (+)
1372 7:55:56 LAUWERS Alexandre (BEL) Team Coach Mamour SEM (+)
1373 7:56:05 CARREL Laurent Trailoutdoor69 V1M (+)
1374 7:56:08 TOLLIN Virginie SEF (+)
1375 7:56:10 ARRANDEL Kevin SEM (+)
1376 7:56:23 RICHETON Thierry V2M (+)
1376 7:56:23 DELPIERRE Arnaud Cranks 74 SEM (+)
1378 7:56:25 POIROT Christophe V1M (+)
1379 7:56:27 BALMAT Sophie V1F (+)
1380 7:56:41 TONANNY Benoit SEM (+)
1381 7:56:52 MITTAUT Jean-Baptiste V1M (+)
1382 7:56:54 LEPEN Regine V1F (+)
1383 7:57:00 CAIRON Antoine Club Athle Hec SEM (+)
1383 7:57:00 SGUERZI Patrice V1M (+)
1385 7:57:03 DUMAS Antony V1M (+)
1386 7:57:21 SUCKER Veronique Trail Du Haut Koenigsbourg V2F (+)
1387 7:57:22 CHEVANCE Nathalie Trail Haut-koenigsbourg V1F (+)
1387 7:57:22 GASTAUD Emilie SEF (+)
1389 7:57:24 VANDERAST Caroline (BEL) SEF (+)
1390 7:57:26 DE MOLINER Chloe SEF (+)
1390 7:57:26 SOUCARROS Jocelyn SEM (+)
1392 7:57:27 CHAYS Pierre-Yves V3M (+)
1393 7:57:28 JULLIEN Stephen SEM (+)
1394 7:57:31 SAGGIOTTO Nathanaelle SEF (+)
1395 7:57:38 MONNERAYE PAILLAUD Monique Uscpca-rp V2F (+)
1395 7:57:38 CLAVEL Yannick V1M (+)
1397 7:57:52 TORFOU Damien Chamonix Hockey Club SEM (+)
1398 7:57:53 FEILLEL Arnaud Sport Nature Vsf V1M (+)
1399 7:57:54 PERRAUD Raphael Cmbm SEM (+)
1400 7:57:59 DEHENRY Geoffrey SEM (+)
1400 7:57:59 LOUIS Leclercq SEM (+)
1402 7:58:00 SENLIS Arnaud SEM (+)
1402 7:58:00 BILHERAN Fabien SEM (+)
1404 7:58:02 OPALINSKI Wilfried V1M (+)
1405 7:58:20 ZIMMER Patrick Run Blade Red V1M (+)
1406 7:58:39 DESBROSSES Jimmy Team Trail Jura SEM (+)
1407 7:58:41 ROMBACH Franziska (SUI) Vc Allschwil V1F (+)
1408 7:58:59 CAMISON Matthieu Free Runners V1M (+)
1408 7:58:59 HARLE Justine SEF (+)
1410 7:59:01 MENEGOZ Mathias Macadam 07 SEM (+)
1411 7:59:02 VISHNYAKOVA Olga (RUS) Vgtr SEF (+)
1412 7:59:13 VAN EIJK Frank (NED) Av 't Jasper Sport V2M (+)
1413 7:59:34 VALLE Veronique V2F (+)
1414 7:59:35 BOUKHELIFA Mokran V2M (+)
1415 7:59:37 PICCHIARINI Frederic Stade De Vanves V1M (+)
1416 7:59:41 CHOURAQUI Delphine V1F (+)
1417 7:59:49 MAZE Lionel SEM (+)
1418 8:00:20 BRIDENNE Agnes Baco V1F (+)
1418 8:00:20 DAMETTE Odile Baco V1F (+)
1420 8:00:25 PISSARD GRANTET Lionel V1M (+)
1420 8:00:25 FAGERSTEDT Sara (FIN) Utti Randonnee SEF (+)
1422 8:00:27 RIGAUD Guillaume SEM (+)
1423 8:00:41 JOVELET Benoit SEM (+)
1424 8:01:05 LAFONT Antoine SEM (+)
1425 8:01:07 CARRE Mathieu Amaac SEM (+)
1426 8:01:46 HERAUD Stephane Les Traines La Grolle V1M (+)
1427 8:01:55 VAN DEN MAAGDENBERG Ellen (NED) Fortuna. Vlaardingen V1F (+)
1428 8:02:13 ACKET Sylvain V1M (+)
1429 8:02:14 INGROSSO Jeremy (ITA) Les Maratouristes SEM (+)
1430 8:02:19 LEBEAU Marianne (BEL) Usbw V2F (+)
1431 8:02:22 BESSON Christian Vet In Raid SEM (+)
1432 8:02:25 HEYE Damien SEM (+)
1433 8:02:29 PHILIPPART Stephanie (BEL) SEF (+)
1434 8:02:32 JEANDEL Thomas SEM (+)
1435 8:02:39 SCHWACH Jean-Christophe V1M (+)
1436 8:02:44 SMITH Michael (GBR) V2M (+)
1437 8:02:53 SAMSOEN Maximilien SEM (+)
1437 8:02:53 KRUG Emma (BEL) Ocan V1F (+)
1439 8:02:57 SANDOR Doru (CAN) V1M (+)
1440 8:03:07 BJORNSSON Mikael (SWE) V2M (+)
1441 8:03:14 PAQUEREAU Pierre SEM (+)
1442 8:03:16 DEVERNAY Gregory SEM (+)
1443 8:03:18 GELY Francis Ski Club Mt Aigoual V2M (+)
1444 8:03:28 KHAYAT Alain Les Foulees De Beauregard V2M (+)
1445 8:04:01 LANGIN Frederic V1M (+)
1446 8:04:04 EVERS Alexander (NED) V1M (+)
1447 8:04:05 BOUSQUIER Thomas SEM (+)
1448 8:04:06 DEMONTFAUCON Laurent Es Maintenon Pierres Athle V1M (+)
1449 8:04:17 GANNAT Florent V1M (+)
1450 8:04:23 SIMON Fabienne (BEL) Les Idylles V2F (+)
1451 8:04:45 ADELANTADO VINET Gemma (ESP) El Mon SEF (+)
1452 8:04:46 PEREZ ARMENGOL Gemma (ESP) El Mon V1F (+)
1453 8:04:47 HUTINET Maxime ESM (+)
1454 8:04:49 BONENFANT Florent V1M (+)
1455 8:05:06 MICHEL Didier V2M (+)
1456 8:05:11 BROUX Jean-Marc V2M (+)
1457 8:05:16 BINSFELD Carine (LUX) V2F (+)
1458 8:05:19 FLEMING Nora (USA) V1F (+)
1458 8:05:19 THULL-WAGNER Pascale (LUX) Celtic Loisirs V1F (+)
1460 8:05:27 DE WIT Paul (NED) Spado V1M (+)
1461 8:05:31 PEREZ Melanie Ac Vidauban SEF (+)
1462 8:05:41 DUVIVIER Jean Spiridon Cote D'azur V3M (+)
1463 8:06:05 GAMBEY Anne V2F (+)
1464 8:06:13 COURTIN Sylvain SEM (+)
1465 8:06:20 CHARDAIRE Thibault SEM (+)
1466 8:06:36 SERVIAN Christophe V1M (+)
1467 8:06:38 LEFRANCOIS Sabine Oxygene Belbeuf V1F (+)
1468 8:06:49 JABOIN Isabelle V2F (+)
1469 8:06:53 CARIOU Pierre Cs Ternes Paris Ouest SEM (+)
1470 8:07:05 DE FRANCE Geoffroy V1M (+)
1471 8:07:07 WROBEL Fabrice V1M (+)
1472 8:07:11 THIROUIN Antoine V2M (+)
1472 8:07:11 PAULIN Catherine Lacets Du Lizon V1F (+)
1474 8:07:12 DE LEMOS Karl Ecole Du Marathon Metz V1M (+)
1475 8:07:13 LEDRU Christophe Billy Berclau SEM (+)
1476 8:07:14 HIRSCH Oriane We Trail SEF (+)
1477 8:07:35 ORSAT Lionel Caf Haut Giffre V1M (+)
1478 8:07:49 DESNOUVAUX Julien SEM (+)
1479 8:07:53 BEI Jean-Christophe A2m - Ecole Du Marathon Metz V1M (+)
1480 8:07:54 CRUZ Louis Auxois Trail V1M (+)
1481 8:08:00 VANDENBERGUE Aurelie Berck Athletisme Cote D Opale SEF (+)
1482 8:08:03 VANDENBERGUE Valerie V1F (+)
1483 8:08:22 BONNET Joseph Racing Club Nantais V4M (+)
1484 8:08:26 DANIEL HENRIQUE PASSOS GONCALVES Daniel (BRA) Reebok - Sports Club SEM (+)
1485 8:08:49 KRUMMENACKER Denis La Vigilante V1M (+)
1486 8:08:57 HERVIEUX Thomas P'eps Team SEM (+)
1487 8:09:03 BUISSON Emmanuel SEM (+)
1488 8:09:04 ROCHE Thierry V1M (+)
1489 8:09:05 VIDAL Luc Pompiers Ales V1M (+)
1490 8:09:19 VANDAL Armand V1M (+)
1491 8:09:21 OTT David Csl/pca Neuf Brisach V1M (+)
1492 8:09:30 GARCIA Raphael SEM (+)
1493 8:09:47 MORISSON Julien SEM (+)
1493 8:09:47 HOUILLON Bruno V1M (+)
1495 8:10:13 DAUBENY Sophie (GBR) SEF (+)
1496 8:10:26 RAFFOUX Emmanuel Association Laurette Fugain V1M (+)
1497 8:10:39 MORAND Marine SEF (+)
1498 8:10:40 GABOREL Jean-Philippe V1M (+)
1499 8:10:42 LECOMTE Philippe V2M (+)
1500 8:10:44 VEGAS PASCUAL Dionisio (ESP) SEM (+)
1501 8:10:50 BERNY Christophe V1M (+)
1502 8:10:56 AUDARD Christophe V1M (+)
1503 8:11:28 CIVALE Maxime Team Vidaldietnutrition SEM (+)
1504 8:11:30 TOUZE Julien SEM (+)
1505 8:11:31 LARRAS Benjamin SEM (+)
1506 8:11:34 LARRAS Florian Cov SEM (+)
1507 8:11:36 SOLANO Patrick A.c.vidauban V2M (+)
1508 8:11:44 SUZANNE Alain SEM (+)
1509 8:11:58 COLIN DE VERDIERE Paul Cs Betton V1M (+)
1510 8:11:59 LIENARD Benoit V1M (+)
1511 8:12:01 BOURCIER Jerome V1M (+)
1512 8:12:07 DONZELOT Jean-Charles SEM (+)
1513 8:12:15 LE MEROY Jocelyn V1M (+)
1513 8:12:15 HUBERT Philippe V1M (+)
1515 8:12:23 GRUNDY Emma (GBR) SEF (+)
1516 8:12:31 TONANNY Marie SEF (+)
1517 8:12:53 CHAUMONT Jacqueline Atscaf Rhone V2F (+)
1518 8:12:58 JAARMAN Kalle (EST) V1M (+)
1519 8:13:00 KRUNVALD-JAARMNA Liina (EST) V1F (+)
1520 8:13:02 BOURNAILLIE Nicole Baco V3F (+)
1521 8:13:04 GORGES Christian V1M (+)
1522 8:13:08 DELOBEL Laurent Hem Athletic Club V1M (+)
1523 8:13:11 PERRIER Pascal SEM (+)
1523 8:13:11 DARRAS Emmanuel Us Marquette SEM (+)
1525 8:13:14 CHRISTOPHE Anne-Sophie SEF (+)
1526 8:13:21 AVENET Benoit Free Runners SEM (+)
1526 8:13:21 NAVET Benjamin SEM (+)
1528 8:13:22 VIX Laure Cmbm V1F (+)
1529 8:13:23 DELONCA Louis SEM (+)
1529 8:13:23 TERTOOLEN Ronald (NED) Av Fortuna V2M (+)
1531 8:13:39 HAKVOORT Edwin (NED) SEM (+)
1532 8:13:44 TOURRET Mathieu Commandant L'herminier SEM (+)
1533 8:14:00 ALEXIS Vincent (BEL) Jchsh SEM (+)
1534 8:14:04 FORESTIER Stephanie Association Des Coureurs De Fond Du Conseil General De L'ariege SEF (+)
1535 8:14:08 FRANCOIS Thibaut (BEL) SEM (+)
1536 8:14:21 CAZENAVE Florent SEM (+)
1537 8:14:35 GOYARD Florian SEM (+)
1538 8:14:38 BENTOLILA Luc V1M (+)
1539 8:14:40 RYAN Charles (USA) V1M (+)
1540 8:15:30 SWEENEY Christen (USA) V1F (+)
1541 8:16:23 LARA CAMACHO Miguel V1M (+)
1542 8:16:25 CASETTA Damien Sam Paris 12 SEM (+)
1543 8:16:39 CHRISTIAN Nick (GBR) SEM (+)
1544 8:16:59 FAYOLLE Christine Beaumont Athletique Club V1F (+)
1545 8:17:18 HOLECZY Jergus (SVK) Bmsc SEM (+)
1546 8:17:24 COULON Christian V2M (+)
1547 8:17:26 MERCIER Julien SEM (+)
1548 8:17:31 BOURDON Frank Ua Charolais Brionnais V1M (+)
1549 8:17:47 BALMAT Jerome V1M (+)
1550 8:18:01 SPERONI Raphael SEM (+)
1551 8:18:03 LEES Andy (GBR) North Derbyshire V1M (+)
1552 8:18:10 MANGIA Michele (ITA) Silvano Fedi SEM (+)
1553 8:18:40 GRANCON Christophe V1M (+)
1554 8:18:53 LE LEZ Loic SEM (+)
1555 8:19:07 BESIC Andro (NZL) Hutt Valley Marathon Clinic V2M (+)
1556 8:19:20 LACAGNE Herve V2M (+)
1557 8:19:23 BAUDRY Mathieu SEM (+)
1558 8:19:26 NEGARET Frederic V1M (+)
1559 8:19:28 HARDY Marc (BEL) V1M (+)
1559 8:19:28 PIERRE-GROLIER Philippe V2M (+)
1561 8:19:33 DODEMONT Vincent (BEL) Cave Qui Court / Cap Nrb V1M (+)
1561 8:19:33 BEAUVAL Pierre V1M (+)
1563 8:19:52 BERTHET Audrey V1F (+)
1564 8:20:00 GOOSSENS Annick (BEL) E.t.enghien V2F (+)
1565 8:20:02 WATANABE Riko (JPN) V2F (+)
1565 8:20:02 FERAMUS Michel V2M (+)
1567 8:20:18 BERGUERAND Ysoline Cmbm SEF (+)
1568 8:20:25 BOULLEY Jean-Yves Dragon Spirit V1M (+)
1569 8:20:28 MOREL Sophie SEF (+)
1570 8:20:41 TOUZE Clement SEM (+)
1571 8:20:44 LE BOULANGER Karen Team Lysosome V1F (+)
1572 8:20:45 SELLERON Bernard V3M (+)
1573 8:20:46 HENON Christel V1F (+)
1574 8:20:50 PATUREL Loic SEM (+)
1575 8:20:54 BADOZ Jean Benoit SEM (+)
1575 8:20:54 TAPSFIELD Will (GBR) V3M (+)
1577 8:21:15 CUESTA David V1M (+)
1578 8:21:17 DOUAY Corinne Baco Berck Sur Mer V2F (+)
1579 8:21:26 DE OLIVEIRA Laurentino SEM (+)
1580 8:21:38 GOU Pierre-Laurent V1M (+)
1581 8:21:40 HARVIE Julian (GBR) SEM (+)
1582 8:21:41 HARVIE James (GBR) SEM (+)
1583 8:21:50 WILLEMART Xavier (BEL) V1M (+)
1583 8:21:50 WATTEBLED Christophe Us Metro Athletisme V1M (+)
1585 8:21:52 LERICHE Christophe V1M (+)
1586 8:21:59 BERGER Alain (SUI) V1M (+)
1587 8:22:01 TUORMALA Petri (FIN) SEM (+)
1588 8:22:02 DAUTREY Gregoire V1M (+)
1588 8:22:02 JOHANSSON Sanna (FIN) SEF (+)
1588 8:22:02 REVELL Thomas (GBR) SEM (+)
1591 8:22:03 VERNOIS Jean-Luc Ua Societe Generale V2M (+)
1592 8:22:06 JAUMES ANGLADE Thierry Panda Team V2M (+)
1592 8:22:06 SAMWELL Amanda (RSA) V1F (+)
1594 8:22:08 SAMWELL Ben (RSA) V1M (+)
1595 8:22:10 EYL didier V1M (+)
1596 8:22:16 HOEK Rob (NED) SEM (+)
1597 8:22:18 KLEVERLAAN Matthijs (NED) SEM (+)
1598 8:22:27 HOLLIS Paul (GBR) Cousley Wood Trailers V1M (+)
1599 8:22:28 GAME Robert (GBR) Cousley Wood Trailers V1M (+)
1600 8:22:33 DENIS Chantal (BEL) V1F (+)
1601 8:22:52 WILSON Gordon (IRL) V1M (+)
1602 8:22:54 MARECHAL Elodie L'union Running Club SEF (+)
1603 8:23:05 MACCOLL Alastair (GBR) V2M (+)
1604 8:23:08 ANDREASSEN Sebastian (DEN) V1M (+)
1605 8:23:22 COUNCIL James Roger (USA) V1M (+)
1606 8:23:33 FAITOUT Eric V1M (+)
1607 8:23:34 PEDEN Adam (GBR) V1M (+)
1608 8:23:38 JONFAL Pierre SEM (+)
1609 8:23:52 SOCQUET-CLERC Marylene Cmbm V1F (+)
1610 8:23:54 RIETVELD Bas (NED) V1M (+)
1611 8:24:00 BRACHET Patrick V3M (+)
1611 8:24:00 RODDE Philippe Chartres Vertical V2M (+)
1613 8:24:01 MOREAU Emilie K'mouss Team SEF (+)
1614 8:24:05 KERVELLA Cedric K'mouss Team SEM (+)
1615 8:24:06 WESTERHOLT Mark (NED) SEM (+)
1616 8:24:07 RENAUX Didier V3M (+)
1617 8:24:19 GROS Gilles V3M (+)
1618 8:24:24 BOUCLIER eric V1M (+)
1619 8:24:45 SALES Francois (BEL) E.t.enghien V2M (+)
1620 8:24:51 DELACROIX Brigitte Lacets Du Lizon V2F (+)
1621 8:24:55 MESSERI Giovanni (ITA) Pfizer Italia Running Team V2M (+)
1621 8:24:55 BROWN Martin (GBR) North Derbyshire Running Club V1M (+)
1623 8:24:57 LORVELLEC Christophe Ekipanou V1M (+)
1624 8:25:01 BERNATCHEZ Claude (CAN) Pps V2M (+)
1625 8:25:02 YING MING Zhang (CHN) V2F (+)
1626 8:25:03 MAILLET Antoine (SUI) SEM (+)
1627 8:25:05 MERLEN Thierry V3M (+)
1628 8:25:13 STEENSELS Michiel (BEL) SEM (+)
1629 8:25:24 PRUVOST Laurent V1M (+)
1630 8:25:33 CHAPELLON Sebastien SEM (+)
1631 8:25:37 IONESCU Jean Luc Sporting Club Athletic De Bry Sur Marne V2M (+)
1631 8:25:37 CHARLES Michel Scab V2M (+)
1633 8:25:42 REME Caroline V1F (+)
1634 8:25:51 ABRIBAT Benoit V1M (+)
1635 8:26:10 GAVOIS Sebastien V1M (+)
1636 8:26:20 FAURE Yves V1M (+)
1637 8:26:22 LESCOUFF Loic SEM (+)
1638 8:26:24 BRUNYEE Edward (GBR) SEM (+)
1639 8:26:27 HOUSSIN Vincent Cdc Hp V1M (+)
1640 8:26:40 URS Lea (ROM) SEF (+)
1641 8:26:51 ZATOURIAN Thierry Sports Et Loisirs V2M (+)
1642 8:26:52 GARDINER David (GBR) Run Dem Crew SEM (+)
1643 8:26:53 MERCIER Fabienne Trityc Yutz SEF (+)
1644 8:26:54 REVERCHON Patrick Asptt Lons Le Saunier V3M (+)
1645 8:27:02 HORN Marc V1M (+)
1646 8:27:04 MARECHAL Sebastien SEM (+)
1647 8:27:05 BABBINI Michel Spiridon Cote D'azur V2M (+)
1648 8:27:19 CAVAGLIA Magali V1F (+)
1648 8:27:19 GARD Christophe V2M (+)
1650 8:27:20 HELUWAERT Kristel SEF (+)
1651 8:27:21 RENARD William Csx Polytechnique SEM (+)
1652 8:27:51 MOINAT Mickael SEM (+)
1653 8:27:54 RIDGE Andrew (GBR) SEM (+)
1654 8:28:14 KEATING Gerard (IRL) V1M (+)
1655 8:28:25 ERETEO Anne Spiridon Cote D'azur V1F (+)
1656 8:29:02 LAURENCE Sebastien P'eps Team SEM (+)
1657 8:29:10 FAUCON Patrick V2M (+)
1658 8:29:16 THERRIEN Rene (CAN) V2M (+)
1659 8:29:17 CACHEUX Pascale V2F (+)
1660 8:29:18 THERRIEN Stephanie (CAN) Pas Perdus Du Samedi SEF (+)
1661 8:29:22 BAUDET Gwenole SEM (+)
1662 8:29:23 BEL Franck Esprit Trail Haute Saone V1M (+)
1663 8:29:26 HADFIELD Catherine (GBR) SEF (+)
1664 8:29:31 DUPONT Christophe Unilever V1M (+)
1665 8:29:37 DUGAST Jerome SEM (+)
1665 8:29:37 HAMIDOVIC Anthony K'mouss Team SEM (+)
1667 8:29:38 COUILLARD Jennifer Csptt Saint Ouen L Aumone 95 SEF (+)
1667 8:29:38 PARMENTIER Isabelle Sgwantzenau Triathlon V2F (+)
1669 8:29:46 CAVALHEIRO Daniela (BRA) Mpr Assessoria Esportiva V1F (+)
1670 8:30:16 HILAND Julien SEM (+)
1671 8:30:17 SERRI Emmanuel V1M (+)
1672 8:30:27 NASI Florent P'eps Team SEM (+)
1673 8:30:29 PAILLARD Damien SEM (+)
1674 8:30:36 RIDEAU Alban V2M (+)
1674 8:30:36 SWINTON Gavin (GBR) V3M (+)
1676 8:30:41 PLOUVIN Estelle V1F (+)
1677 8:30:46 MUYLAERT Jonathan (BEL) SEM (+)
1678 8:30:52 BLAISE Laurent Team Lysosome V1M (+)
1679 8:30:58 ROLLIER Jean Charles V1M (+)
1680 8:30:59 HOSTE Myriam (BEL) V1F (+)
1681 8:31:18 HUYLEBROECK Cecile (BEL) SEF (+)
1682 8:31:19 KYAW Jerry Ye Aung (RSA) SEM (+)
1683 8:31:23 CASSETTO Bernard V3M (+)
1684 8:31:26 TROVATO Valerie V1F (+)
1685 8:31:28 TROVATO Joseph A2m V1M (+)
1686 8:31:32 VISSER Albert (NED) SEM (+)
1687 8:31:46 MERLOT Francoise V2F (+)
1688 8:31:47 SCHILLINGER Patrick V1M (+)
1689 8:31:52 BANIK Erick Cap 92 V2M (+)
1690 8:31:53 LE BUSSY Roger (BEL) James Club Lln V2M (+)
1691 8:32:00 LACROIX Christophe Aspsav Peugeot Vesoul V1M (+)
1692 8:32:08 Criscuolo Quentin SEM (+)
1693 8:32:13 GIMENEZ Freddy SEM (+)
1694 8:32:19 DUMORTIER Martine Courir A Baisieux V2F (+)
1695 8:32:24 DEBROUX Douglas (BEL) James V1M (+)
1696 8:32:40 PERINI Xavier Team Sang Pour Sang Sport V1M (+)
1697 8:32:45 STAUDT Dominique Csc Kronenbourg V2M (+)
1698 8:33:03 GEAR Steve (GBR) V2M (+)
1699 8:33:06 SCHROOTS Hans (NED) V2M (+)
1700 8:33:16 REIGNIER Jean V2M (+)
1701 8:34:01 DACQUET Laurent Aocharenton V1M (+)
1702 8:34:02 LAGACHE Sabine Aocharenton V1F (+)
1703 8:34:17 FOUBERT Olivier Du Suzon A La Vareze V1M (+)
1704 8:34:43 VANDEKERCKHOVE Benedicte Asptt Strasbourg V2F (+)
1705 8:34:46 GEORGES Laurence V1F (+)
1706 8:34:47 PRIEUR Audrey V1F (+)
1707 8:35:04 DELACHAT Guillaume Caval Pertuis V1M (+)
1708 8:35:06 POINOT Fabien Crac Soissons SEM (+)
1709 8:35:09 MCPHERSON Clark (NZL) V1M (+)
1710 8:35:23 LUSSON Etienne F2v Vif Varces V1M (+)
1711 8:35:33 LAVAL Julien Acp Breteuil SEM (+)
1712 8:35:47 BADINA Xavier V1M (+)
1713 8:35:49 GABIN Herve V2M (+)
1714 8:35:57 BOULAY Yvan SEM (+)
1715 8:35:59 THIZEAU Cyril Sapeurs Pompiers Des Yvelines SEM (+)
1716 8:36:24 LARATTE Audrey Ep Manosque SEF (+)
1717 8:36:39 ADAMS Richard (GBR) V1M (+)
1718 8:36:40 ADAMS Catherine V1F (+)
1719 8:36:43 HUOT-MARCHAND Olga V1F (+)
1720 8:36:45 DREZET Virginie V1F (+)
1721 8:36:52 JACQUIER Antoine SEM (+)
1722 8:36:54 KOYKKA Joni (FIN) V1M (+)
1723 8:37:26 VERMEULIN Thomas SEM (+)
1723 8:37:26 DEBOUVRY Mathieu SEM (+)
1725 8:37:31 FERNANDES Piedade V1F (+)
1726 8:38:00 TIKVA Indrek (EST) Albe Team V1M (+)
1727 8:38:01 RENNIT Lex (EST) Albe Team V2M (+)
1728 8:38:06 BATHIER Thibault SEM (+)
1729 8:38:07 MICHEAU Alexandre SEM (+)
1730 8:38:14 VERSTEGEN Eric (BEL) V2M (+)
1731 8:38:29 SCOTT Ryan (GBR) Westerlands Ccc SEM (+)
1732 8:38:30 COWPER Joanna (GBR) Westerlands Ccc SEF (+)
1733 8:38:39 PHELAN Caroline (GBR) Mamhead Jaguars V1F (+)
1734 8:38:54 BOUVIER Thierry Ua Societe Generale V2M (+)
1734 8:38:54 GILLIBRAND Olivia (BEL) SEF (+)
1736 8:38:55 IFFLAND Magali Ua Societe Generale SEF (+)
1737 8:38:57 CANDONI Pascal V2M (+)
1738 8:39:09 ALLIX Stephane V2M (+)
1738 8:39:09 NOEL Matthieu SEM (+)
1740 8:39:13 DE ANGEL MOLINER Marcos (ESP) V1M (+)
1741 8:39:14 PETEL Alain Elan 91 Palaiseau V3M (+)
1742 8:39:28 KEELY Paul (IRL) V1M (+)
1743 8:39:32 ARROM Bartolome (ESP) Cami V1M (+)
1744 8:39:47 ARDON Ruud (NED) Voorne Atletiek V2M (+)
1745 8:39:48 ARDON-FRANSMAN Jolande (NED) Voorne Atletiek V2F (+)
1746 8:39:53 ERTZ Didier Marseille Trail Club V1M (+)
1747 8:39:55 SESSA Sofia Marseille Trail Club V1F (+)
1748 8:39:59 HOUE Nanna (DEN) SEF (+)
1749 8:40:00 GUILLON Julien Team Tiop SEM (+)
1750 8:40:01 GUILLON Pascal Team Tiop V2M (+)
1750 8:40:01 TURPANI Fabien SEM (+)
1752 8:40:08 COLLEY Mark (GBR) Datchet Dashers V1M (+)
1753 8:40:10 PERRET Ludovic Jeunesse Athletique De Montrouge SEM (+)
1754 8:40:13 CEREA Emanuele (ITA) Spiridon Ca SEM (+)
1755 8:40:28 BIANCHI Frederic V2M (+)
1756 8:40:32 TAYLOR Vicki (GBR) V1F (+)
1757 8:40:34 CLARA Rosmarie (ITA) SEF (+)
1757 8:40:34 THERME Serge Jc Portois V2M (+)
1759 8:40:55 KEHOE Michael (USA) V1M (+)
1760 8:41:00 BOUGAULT Thomas V1M (+)
1761 8:41:04 GUILLE Claire V2F (+)
1762 8:41:15 GARREAU Jean-Marie As Credit Foncier V2M (+)
1763 8:41:25 HAMEL Mathieu Oxygene Belbeuf SEM (+)
1764 8:41:26 PAUTHIER Martial Oxygene Belbeuf V1M (+)
1765 8:41:44 TAYLOR Paula (GBR) V1F (+)
1766 8:41:56 THOMAZEAU Caroline SEF (+)
1767 8:42:04 SIX Pauline ESF (+)
1767 8:42:04 LEBAUPAIN Florent V1M (+)
1769 8:42:47 BAL Antonin SEM (+)
1770 8:42:51 ARCQ Jennyfer (BEL) Trail In Bastogne SEF (+)
1771 8:43:01 BAILLY Noel Ufolep All Jura Trail V3M (+)
1772 8:43:02 MONROLIN Johann Ufolep - All Jura Trail SEM (+)
1773 8:43:12 LORENZO Sebastien V1M (+)
1774 8:43:14 LE BRETON Christophe V1M (+)
1774 8:43:14 LORENZO Stephanie V1F (+)
1776 8:43:30 TREND Sean (GBR) Triple 5 Extreme SEM (+)
1777 8:43:35 MATHE Brice Unilever SEM (+)
1778 8:44:01 MONSAINGEON Calliste SEM (+)
1779 8:44:30 STEFFENSEN Ann Kristin (NOR) V1F (+)
1780 8:44:42 FALEZAN Julien SEM (+)
1781 8:44:48 FUYET Philippe Ua Charolais Brionnais V2M (+)
1782 8:44:50 BORDEAU Yoann SEM (+)
1783 8:44:52 JEWKES Christopher (GBR) V1M (+)
1784 8:44:53 BORDEAU Jessica SEF (+)
1785 8:45:09 SIMONIN Emilie SEF (+)
1785 8:45:09 GIMENEZ Emmanuelle SEF (+)
1787 8:45:19 CHAILLOU Jean-Marc Vibram Fivefingers SEM (+)
1787 8:45:19 GRANGIER Benoit Inov-8 SEM (+)
1789 8:45:28 BERTRAND Marie Claude Oxygene V1F (+)
1789 8:45:28 JOUET Delphine Oxygene Belbeuf V1F (+)
1791 8:45:30 GARCIA GARCIA Jose Maria (ESP) V1M (+)
1792 8:45:31 BARCO JUDLIN Patricia Oxygene Belbeuf V2F (+)
1792 8:45:31 GONNISSEN Anton (BEL) V2M (+)
1794 8:45:34 PIOT Lucie V1F (+)
1795 8:45:47 BAIGENT Tansy (GBR) SEF (+)
1796 8:45:53 MALHERBE Anne V1F (+)
1797 8:45:58 RAFFIER Pierre SEM (+)
1798 8:46:07 GIACOMINI Florent SEM (+)
1799 8:46:10 GUILLEMETTE Philippe V1M (+)
1800 8:46:27 BLEICHER Clement Asptt Belfort Trail SEM (+)
1801 8:46:28 DORTU Joseph (BEL) Rca Spa V3M (+)
1802 8:47:00 MOFFAT Erin (GBR) SEF (+)
1802 8:47:00 PALMER David (GBR) SEM (+)
1804 8:47:16 BONNET Thierry Papounet V1M (+)
1805 8:47:23 BILLOTTE Gerard V2M (+)
1806 8:48:01 CLAUDEL Vanessa V1F (+)
1806 8:48:01 CLAUDEL Alexis V1M (+)
1808 8:48:23 WANANDI Bernardus (INA) Canirunners SEM (+)
1809 8:48:25 POIROUX Cecile V1F (+)
1810 8:48:43 LIGEROT Eric V2M (+)
1811 8:49:25 MONNIER Eric V2M (+)
1812 8:49:26 MOUNE Jacques Spiridon Du Couserans V3M (+)
1813 8:49:30 MARBAIX Helene V1F (+)
1814 8:49:37 AUDOUARD Vincent V1M (+)
1815 8:49:39 BOUVILLE Melanie Baco SEF (+)
1816 8:49:41 REUSCHLE Thaddee - V2M (+)
1817 8:49:42 PLAMONDON Fred (CAN) Pas Perdus Du Samedi V1M (+)
1818 8:49:44 BELLEC Adrien Credit Agricole Des Savoie SEM (+)
1819 8:50:00 HILLARD Florent SEM (+)
1820 8:50:08 FAUVEL Anne Maratouristes SEF (+)
1821 8:50:15 ANDINE Romain V1M (+)
1822 8:50:46 VEILLON Emmanuel Asphalte 94 V1M (+)
1823 8:50:54 HERBETH Jean Francois V1M (+)
1824 8:50:58 FERRAZ Jose V2M (+)
1825 8:51:01 TRAVERSO SULLIVAN Carlos (ARG) V1M (+)
1825 8:51:01 CROIZE Jacques Us Camon V1M (+)
1827 8:51:06 MOREL Pascal Assa V2M (+)
1828 8:51:19 GSELL Philippe V1M (+)
1829 8:51:31 MAGNAUDEIX Cyril K'mouss Team V1M (+)
1830 8:51:37 SNAUWAERT Baudewijn (BEL) V2M (+)
1831 8:51:54 MEYER Edouard SEM (+)
1832 8:51:58 JULIEN Frederic V2M (+)
1833 8:52:01 GODFROID Nathalie (BEL) Les Idylles V1F (+)
1834 8:52:03 FADY Nicolas V1M (+)
1835 8:52:05 SOUDAN Benedicte Cmbm SEF (+)
1836 8:52:24 LABAT Alexandre SEM (+)
1837 8:52:27 BONNETON Angelique V1F (+)
1838 8:52:30 LABAT Helene SEF (+)
1839 8:52:40 ERJAVEC Tomaz (SLO) SEM (+)
1840 8:53:47 KANICAROVA Renata (CZE) Tri Training Harder SEF (+)
1841 8:53:53 MINASSO Cedric V1M (+)
1842 8:54:18 COLLET Stephane Sang Pour Sang Sport V1M (+)
1843 8:54:21 VILLENA Philippe V2M (+)
1844 8:54:27 DERIGNY Eric Dingsheim V1M (+)
1845 8:54:32 ROBIN Bernadette Asptt Lons Le Saunier V3F (+)
1846 8:54:33 BEAUGIER Pierre V3M (+)
1847 8:54:36 PETERS Xavier (BEL) Jog'in Attitude SEM (+)
1848 8:54:44 LOQUET Karine V1F (+)
1849 8:55:28 BOONE Jean-Pol (BEL) SEM (+)
1850 8:55:34 CHAGNAUD Valerie Colombes V1F (+)
1851 8:55:44 DAVIES Sally (GBR) Torbay A A C V3F (+)
1852 8:56:03 KONIECZNY Christine Jcportois V2F/65 (+)
1853 8:56:14 DERACHE Hugues SEM (+)
1854 8:56:16 BARONI Evelyne Lacets Du Lizon V2F (+)
1854 8:56:16 PINEAU Jerome SEM (+)
1856 8:56:17 OSAER Daniel Ga Communaute St Romain V3M (+)
1857 8:56:49 DAVIES Michael (GBR) Torbay A A C V3M (+)
1858 8:56:50 Turpeau Patrice V2M/65 (+)
1859 8:57:03 BISCHOF Michal SEM (+)
1860 8:57:04 BOVE Jean Claude Asptt Strasbourg V3M (+)
1861 8:57:07 CARLE Anthony V1M (+)
1862 8:57:11 MACINNES Alan (GBR) V1M (+)
1863 8:57:18 BEAUMONT Sonia (BEL) Sports & Nature Malmedy SEF (+)
1864 8:57:19 PEETERSILLE Frederic (BEL) Sports & Nature Malmedy V1M (+)
1865 8:57:22 PEERBOOMS Roger (NED) Dutch Runners V1M (+)
1866 8:57:39 PETTITI Laurent Les Coureurs Du Palais V2M (+)
1867 8:57:45 HERNANDEZ Christian Cmbm V4M (+)
1868 8:57:48 MACINNES Thomas (GBR) V1M (+)
1869 8:57:49 DEROCHET Catherine Accannes V2F (+)
1870 8:57:52 BERGER Francois V2M (+)
1871 8:57:58 NOT Celine Association Des Coureurs De Fond Du Conseil General De L'ariege. Acfcga V1F (+)
1872 8:58:06 BRENGEL Julien SEM (+)
1873 8:58:07 BELLOCHE Patrick V2M (+)
1874 8:58:36 VERRARD Alexandra SEF (+)
1874 8:58:36 SIMON Patrick V3M (+)
1876 8:58:40 MENARD Simon SEM (+)
1877 8:59:31 PAGNIEZ Emmanuelle SEF (+)
1878 8:59:43 JACOVIDES Tracy (RSA) Varsity Kudus V2F (+)
1879 9:00:03 CORTES NAVARRO Oscar (ESP) Cranks 74 V1M (+)
1880 9:00:06 PLA CASTELLSAGUE Joan (ESP) Cranks 74 V1M (+)
1881 9:00:16 VERHAGE Marinus Anton (NED) SEM (+)
1882 9:00:18 ROBIN Michel Asptt Lons Le Saunier V3M (+)
1883 9:01:06 POUZADOUX Richard Team Lysosome V1M (+)
1884 9:01:07 MEUNIER Jean-Christophe (BEL) Team Lysosom V1M (+)
1885 9:01:10 TURNER Victoria (GBR) SEF (+)
1885 9:01:10 MORGAN-REES Helen (GBR) SEF (+)
1887 9:01:47 CUTTAT Philippe (SUI) V2M (+)
1887 9:01:47 MATEU Philippe V2M (+)
1889 9:02:12 PROTON Florent Sang Pour Sang Sport SEM (+)
1890 9:02:38 RAT Thierry V1M (+)
1891 9:02:41 TALEB Ariski V1M (+)
1892 9:02:56 UBERQUOI Julien Grpy655w SEM (+)
1893 9:03:39 NINO Maxime (BEL) SEM (+)
1894 9:03:41 LIM Wen-Tzen (USA) V1M (+)
1895 9:03:42 VOET Philippe (BEL) Patrijot V1M (+)
1896 9:03:50 LOUVEL Emilien SEM (+)
1897 9:04:47 VAN DEN BOSCH Judith (NED) V1F (+)
1897 9:04:47 HU Hongzhi (CHN) V2M (+)
1899 9:05:01 BOMSEL Frederic V1M (+)
1900 9:05:12 BIDAUT Julien SEM (+)
1901 9:05:13 VIGNAUD Julie SEF (+)
1902 9:05:20 MENEGOZ Benedicte Macadam 07 SEF (+)
1903 9:05:28 FERRAND Nathalie D'ranner Andolsheim V1F (+)
1904 9:05:30 El Hamine Abderrahim Ac Cambrai V2M (+)
1904 9:05:30 ANDRE-PIERRE Adrien SEM (+)
1906 9:05:34 BARRAT Carine Spac SEF (+)
1907 9:05:35 LEFRANC Magali SEF (+)
1908 9:06:04 SOMMAVILLA Yves Les Etoiles Du 8e V2M (+)
1909 9:06:11 COOMANS Helen (NED) V1F (+)
1910 9:06:23 FOURNIER Francois (CAN) V1M (+)
1911 9:06:50 MARIANI Nicolas SEM (+)
1912 9:06:55 SIBLOT Jean-Francois Flep Carrieres Sous Poissy V2M (+)
1913 9:07:00 LONGEPEE Philippe V2M (+)
1914 9:07:01 CHASSAGNE Vincent V1M (+)
1915 9:07:31 VERARD Valerie Team Tao V1F (+)
1916 9:07:41 DA SILVA Stephane Mas Massy V1M (+)
1917 9:07:48 DEBLOEM Anne-Lise SEF (+)
1918 9:07:52 DUCROCQ Isabelle Oxygene Belbeuf V1F (+)
1919 9:07:57 LEDUC Sebastien (BEL) Born To Run SEM (+)
1920 9:08:00 WENDERBECQ Jean Louis Courir A Baisieux V2M (+)
1921 9:08:19 ARIAL Jeremy SEM (+)
1922 9:08:23 MCBRIDE John (GBR) Barf V3M (+)
1923 9:08:27 LEBLOND Aurelien SEM (+)
1924 9:08:46 MUSSO Michel Asva Sanofi V3M (+)
1925 9:09:03 MANEUF Fabien V1M (+)
1926 9:09:22 LAMEY Daniel Cca Rouffach V2M (+)
1927 9:09:34 MATTHIAS Catherine V2F (+)
1928 9:09:38 CORONT DUCLUZEAU Didier V2M (+)
1928 9:09:38 FRELAND Valentin SEM (+)
1930 9:09:41 PINOCHET Francois V2M (+)
1931 9:10:00 BOUDET Joachim SEM (+)
1932 9:10:06 CASTILLON ROTH Anne V2F (+)
1933 9:10:14 CASTAREDE Audrey SEF (+)
1934 9:11:19 ROWSELL Anna (GBR) Road Runners Club Milano V1F (+)
1935 9:11:35 BERCOVY Alexandre V1M (+)
1936 9:11:41 GARDIN Patrice V2M (+)
1937 9:12:42 BATARD Willy SEM (+)
1938 9:12:53 MERLOT Marc V2M (+)
1939 9:13:05 ORIOL Lea (SUI) SEF (+)
1940 9:13:31 COHO Carol (USA) V2F (+)
1941 9:13:38 WHITEHEAD Ian (GBR) V1M (+)
1942 9:13:44 BREMOND Laurent Ac La Chapelle Sur Erdre V2M (+)
1943 9:13:45 RIOUAL Yvon Ac La Chapelle/erdre V2M (+)
1944 9:14:07 ROMERO Juan Pablo (ARG) SEM (+)
1945 9:14:15 LADOUS Bertrand V1M (+)
1946 9:14:22 LE RAY Alan V1M (+)
1947 9:14:23 HEXSPOOR Louise (NED) V2F (+)
1948 9:14:55 CHRISTOPHE Laurent Spiridon Ca V2M (+)
1949 9:15:14 BELLON Guillaume Cos Renault Lardy SEM (+)
1950 9:15:20 BURAGAS Juliana (BRA) Drun SEF (+)
1951 9:15:21 FIORIO Clemence SEF (+)
1952 9:15:58 CAILLOT Loic V1M (+)
1953 9:16:03 LEUNG Yat Sing (CHN) Active Atoms SEM (+)
1954 9:16:11 STUBENER Marc (BEL) V1M (+)
1955 9:16:32 CHOPART Hubert V2M (+)
1956 9:16:43 UITERWIJK Jurjen (NED) Scheveningen V1M (+)
1957 9:16:45 UITERWIJK Erik (NED) Scheveningen V2M (+)
1958 9:16:48 VALLEN Gerardus Hendrikus (NED) Scheveningen SEM (+)
1959 9:17:04 MOULINS Christian V2M (+)
1960 9:17:22 BRUNO Michel As Running L'equipe V3M (+)
1961 9:18:08 RICHARD Sophie Asptt Lons Le Saunier V1F (+)
1962 9:18:17 GADAT HERMITTE Corinne V1F (+)
1963 9:21:35 FERIOLI Milena SEF (+)
1964 9:22:01 KESENNE Joelle (BEL) Coaching Zone SEF (+)
1965 9:22:07 GARNIER Laurent V1M (+)
1966 9:23:00 LEGGERI Alda V2F (+)
1967 9:23:02 PUDET Thierry V2M (+)
1968 9:23:19 MONTAGNIER Emeline SEF (+)
1969 9:23:28 VERSPECHT Thierry (BEL) Coaching Zone V2M (+)
1970 9:23:57 GERARD MARIE-ROSE Traileman V1F (+)
1971 9:24:10 DELVAL Bernard Team Raidligth V3M (+)
1972 9:24:32 EPENOY Rodolphe V1M (+)
1973 9:27:26 CHOCHON Pascal As Ign V2M (+)
1974 9:27:52 CULINE Remy V1M (+)
1975 9:28:00 LEMAHIEU Laurent V2M (+)
1976 9:28:04 BELIN Patrick Unilever V2M (+)
1977 9:28:11 DUVEAU Frederic V1M (+)
1978 9:29:10 Lamer Marie-Noelle V2F/62 (+)
1979 9:29:13 HORRENBERGER Patrick V1M (+)
1980 9:29:32 PUCHOIS Aurelien SEM (+)
1981 9:29:51 HUMBRECHT Jean Christophe Courir Le Monde V1M (+)
1982 9:29:58 FABRIZIO Frederic V1M (+)
1983 9:30:12 RECCHIA Alexandre V1M (+)
1984 9:30:27 MULLER Jean Luc V1M (+)
1985 9:31:21 DE RIJK Mirjam (NED) Av Weert V1F (+)
1986 9:31:49 HILLS Simon (AUS) V1M (+)
1987 9:32:39 RODRIGUEZ Sandro (ESP) Caranord SEM (+)
1988 9:33:39 BADOT Christophe V2M (+)
1989 9:34:12 MURCHIE Susan (GBR) V1F (+)
1990 9:34:20 LONG Frederic V1M (+)
1991 9:34:26 OPREA Carmen (ROM) V1F (+)
1992 9:34:48 LAPORTE Bruno Spiridon Cote Azur V2M (+)
1993 9:36:09 SENGUPTA Abhishek (IND) Philadelphia Runner SEM (+)
1994 9:36:53 CHAGNARD Laurent V1M (+)
1995 9:37:18 MARLE Louis SEM (+)
1996 9:37:26 KERROUM Naguib V1M (+)
1997 9:37:38 LASCOLS fabrice V3M (+)
1998 9:38:14 JEANDOT Aurelien SEM (+)
1999 9:38:36 GAVOIS Sandra SEF (+)
2000 9:38:37 FRANKE Christiane (GER) Djk Oberharmersbach V2F (+)
2001 9:39:08 BEASSE Vincent SEM (+)
2002 9:41:15 BREMOND Sylvie Ac La Chapelle Sur Erdre V2F (+)
2003 9:41:18 RIOUAL Anne Ac La Chapelle/erdre V1F (+)
2004 9:42:11 VALETTE Leila SEF (+)
2005 9:42:18 PLOTEK Nathalie As Roadrunners Tf1 V2F (+)
2006 9:42:25 HAMDI Alain Feg Athletisme V1M (+)
2007 9:42:46 LOZANO Maggy SEF (+)
2008 9:43:00 BERMAN Marius (BEL) V1M (+)
2009 9:43:51 HALLE Patrick Espace Outdoor V1M (+)
2010 9:44:02 ELALOUF Alexandre V2M (+)
2011 9:50:38 MOUCHON Kevin SEM (+)
2012 9:52:46 ISHCHENKO Iryna (UKR) Deshunin And Partners V2F (+)