Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Mont-Blanc              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Le 29/06/2014 - 12ème édition - 2168 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:23:39 JORNET Kilian (ESP) Salomon SEH (+)
2 3:25:50 LANNE Michel Team Salomon SEH (+)
3 3:26:20 OWENS Thomas (GBR) Team Salomon Uk SEH (+)
4 3:26:30 LAUENSTEIN Marc (SUI) Mountain Performance / D-team SEH (+)
5 3:27:50 MERILLAS-MOLEDO Manuel (ESP) Fedme SEH (+)
6 3:28:07 HAUGSNES Eirik-Dagssonn (NOR) Inov8 SEH (+)
7 3:30:17 EGEA Aritz (ESP) Euskal Selekzioa-ternua SEH (+)
8 3:31:40 SWIERC Marcin (POL) Salomon Suunto SEH (+)
9 3:37:54 REICHERT Florian (GER) Arc'teryx SEH (+)
10 3:39:17 VOLLET Greg Salomon SEH (+)
11 3:39:52 BAZZANA Fabio (ITA) Team Salomon SEH (+)
12 3:40:25 MEYSSAT Emmanuel Team Asics Trail SEH (+)
13 3:40:33 LUDVIGSEN Thorbjorn-Thorsen (NOR) Salomon SEH (+)
14 3:41:13 GOSSELIN Jeff (CAN) Horizon5 Voyages SEH (+)
15 3:41:52 AIT-MALEK Zaid (MAR) Buff Pro Team SEH (+)
16 3:42:13 YAN Longfei (CHN) SEH (+)
17 3:42:38 HAVLICEK Jan (CZE) Czech Skyrunning Team SEH (+)
18 3:43:03 MATSUMOTO Dai (JPN) SEH (+)
19 3:43:42 VAN-GASSE Etienne (BEL) Team Des Croises SEH (+)
19 3:43:42 MARTIN Nicolas Sigavris Sports Team Trail SEH (+)
21 3:44:28 NIEUWLAND Robert (NED) SEH (+)
22 3:45:55 ADELL Cristobal (ESP) La Sportiva - Multipower SEH (+)
23 3:46:03 GUIBERT Augustin Team Trail Isostar SEH (+)
24 3:46:13 GIGUET Pascal Team Scott-odlo-led Lenser V1H (+)
25 3:47:08 WYATT Jonathan (NZL) V1H (+)
26 3:47:28 REIS-E-SILVA Miguel (POR) Salomon Portugal SEH (+)
27 3:48:37 PERRIGNON Arnaud Team Asics Trail V1H (+)
28 3:49:43 LANTZ Johan (SWE) Sweden SEH (+)
29 3:50:49 ROIS Andreas (AUT) Salomon Austria SEH (+)
30 3:51:40 FOURNEL Cedric Acsm SEH (+)
31 3:52:42 DALBAN-MOREYNAS Clovis Team Adidas SEH (+)
32 3:53:33 DESCO Elisa (ITA) Team Scott /agisko SEF (+)
33 3:53:41 FLORIN-DANUT Vlad (ROM) - SEH (+)
34 3:53:48 PAULSEN Sven-Are (NOR) Bardu Il SEH (+)
35 3:53:49 STUCK Yoann Tecnica +watt SEH (+)
36 3:54:17 ROBERT Faron V1H (+)
37 3:54:35 ROSTOVTSEV Artem (RUS) SEH (+)
38 3:54:51 KIMMEL Megan (USA) SEF (+)
39 3:55:36 KREMER Stevie (USA) Team Salomon SEF (+)
40 3:56:15 MRAZEK Jan (CZE) Czech Skyrunning Team SEH (+)
41 3:56:30 BOCHET Emilien Club Multisport Areches Beaufort ESH (+)
42 3:57:58 BRYDL Pavel (CZE) Czech Skyrunning Team SEH (+)
42 3:57:58 FREUDENBURG Zac (NED) SEH (+)
44 3:58:25 NORDEN-VAN Johannes-Bastiaan (NED) Team Netherlands V1H (+)
45 3:59:37 ARKOUMANIS Fanis (GRE) Hellenic Skyrunning Association V1H (+)
46 4:00:28 PONGELLI Giorgio (SUI) Unione Sportiva Capriaschese SEH (+)
47 4:00:36 HARDY David Gdm Saint James V1H (+)
48 4:01:02 HEUSEY Yannick Team Tecnica SEH (+)
49 4:01:37 PLEIJTE Tim (NED) Salomon Nl SEH (+)
50 4:01:46 JOHNSON Oliver (GBR) Inov-8 SEH (+)
51 4:02:07 BARONIAN Thibaut Team Salomon SEH (+)
52 4:02:43 CASTRO Andre (POR) Fcmportugal SEH (+)
53 4:02:58 IXEL Vlad (AUS) SEH (+)
54 4:03:14 ENMAN Kasie (USA) Salomon SEF (+)
55 4:03:44 SPERL Benjamin (GER) Runners Point Runningteam SEH (+)
56 4:04:23 PYRAH Jeff (GBR) V1H (+)
57 4:04:33 CLAVERIE Roland Trailer Des Aravis SEH (+)
58 4:04:39 FADI Vincent SEM/87 (+)
59 4:05:15 FROIDEVAUX Joel (SUI) Gs Malleray-bevilard SEH (+)
60 4:05:41 GARCIA Azara (ESP) SEF (+)
61 4:05:51 CAUSSE Guillaume SEH (+)
62 4:05:58 MOUCHART Matthias Team Tecnica ESH (+)
63 4:06:02 PETIN Baptiste Csa 511 Rt SEH (+)
64 4:07:44 CHERNOV Vitaliy (RUS) Red Fox Team SEH (+)
65 4:08:13 SILVIU Balan (ROM) Sponser Team SEH (+)
66 4:08:36 DIMITROV Manol (BUL) (BUL) Bournemouth Ac SEH (+)
67 4:08:41 MAIORA-ELIZONDO Maite (ESP) Fedme SEF (+)
68 4:09:39 ROUSSET Anne-Lise Team Race Land SEF (+)
69 4:09:45 LIGIER Nicolas Olympique De Marseille Athletisme SEH (+)
70 4:09:55 PERRIER Florian Endurance Shop Nimes V1H (+)
71 4:09:56 N'DIAYE Youssoupha Endurance Shop Besancon SEH (+)
72 4:10:45 BOIVIN Marc-Andre (CAN) Horizon5 Voyages V1H (+)
73 4:11:03 BUER Hallvard-Eriksen (NOR) Blodsmak Sportsklubb SEH (+)
74 4:11:49 WEISSMANN Hiske (NED) N/a SEF (+)
75 4:12:12 NAVE Benoit Team Asics 42km195 V1H (+)
76 4:12:45 MANSIAT Teddy Lons Athletique Club SEH (+)
77 4:13:21 DOMINGUEZ-AZPELETA Nuria (ESP) Fedme V1F (+)
78 4:13:55 BERKA Radim (CZE) Czech Skyrunning Team SEH (+)
79 4:14:29 ROY Didier Team Sport Et Neige V1H (+)
80 4:14:37 JEBB Andrew (GBR) Bingley Harriers SEH (+)
81 4:14:45 SORLIE Robert (NOR) Trollheimen Randoneklubb SEH (+)
82 4:15:34 HENNEQUIN David Lrdc SEH (+)
83 4:15:37 BASTIN Michel (BEL) SEH (+)
84 4:16:09 RAINER Hannes (AUT) SEH (+)
85 4:16:25 SCHLEGEL Tom (GER) SEH (+)
86 4:17:27 MONGABURU Sebastien Team Trail Streetstepper / Mizuno SEH (+)
87 4:17:46 MITYAEV Dimitry (RUS) SEH (+)
88 4:18:01 BINDLER Richard (SWE) Taftea Ik V2H (+)
89 4:18:11 PERRIN Valerick V1H (+)
90 4:18:29 ANDREU-TRIAS Laia (ESP) Fedme SEF (+)
90 4:18:29 GHAMMIT Abdelghani Talon D'achille SEH (+)
92 4:19:17 KUEGLER James (NZL) Inov-8 SEH (+)
93 4:21:05 SAVIGNONI Jean-Christophe Runnosphere V1H (+)
94 4:21:09 PLAY Jean-Christophe Phoenix 43 SEH (+)
95 4:21:10 OLSSON Elov (SWE) Sweden SEH (+)
96 4:21:15 FARINA Gilles Fac/sport 2000 Cluses V2H (+)
97 4:21:27 GILBERG Runar (NOR) V1H (+)
98 4:22:19 CHARLET Guillaume SEH (+)
99 4:22:43 SY Antoine Aviron Douai SEH (+)
100 4:22:58 MITYAEVA Ekaterina (RUS) SEF (+)
101 4:23:03 KINDLUND Petra (SWE) Salomon SEF (+)
102 4:23:46 KOIDE Toru (JPN) SEH (+)
103 4:24:02 JIMENEZ Stephanie Salomon Italie Sds V1F (+)
104 4:24:10 LEFRANC Julien SEH (+)
105 4:24:15 KARAS Marcin (POL) Poland SEH (+)
106 4:24:37 VOUILLAMOZ Sylvain ESH (+)
107 4:25:45 TSURUMI Hidenari (JPN) Japan Skyrunning Team SEH (+)
108 4:26:10 BASTIN Christian (BEL) SEH (+)
109 4:26:13 DUBUGET Nicolas Team Coachplus SEH (+)
110 4:26:14 LOUTITT Jason V1H (+)
111 4:26:24 CHARITE Aurelien SEH (+)
112 4:27:04 COLBALCHINI Sylvain SEH (+)
113 4:27:07 CRETIN Baptiste (SUI) Fc Haut Jura SEH (+)
114 4:27:24 MACHIELSEN Jeroen (NED) Mudsweattrails.nl V1H (+)
115 4:27:27 GREYLING Landie (AFS) Salomon SEF (+)
116 4:27:45 RICARD Stephane Team Adidas SEH (+)
117 4:27:46 TAKEHARA Naoya (JPN) 'japan Skyrunning Team' SEH (+)
118 4:28:15 ASBRIDGE David (GBR) Triathlon Fribourg V1H (+)
119 4:28:34 THERY Jonathan Ce Salomon SEH (+)
120 4:28:54 SAMUEL Le-Meut SEH (+)
121 4:29:13 TORIJA Isaac (ESP) SEH (+)
122 4:29:16 DE-LA-TEYSSONNIeRE Emmanuel Team Trail Isostar SEH (+)
123 4:29:50 CARO Alexandre Emhm / Endurance Shop Besancon SEH (+)
124 4:29:51 STEIN Didier Ac Centre Alsace V1H (+)
125 4:30:11 MICHALLET Thomas ESH (+)
126 4:30:24 LUBOZ Thomas SEH (+)
127 4:30:35 LALOUE Guillaume Ca Balma SEH (+)
128 4:30:41 GOUBARD Xavier Triath Lons V1H (+)
129 4:30:54 MAROIS Cyrille Yerres Ac V1H (+)
130 4:31:15 JUSCHKA Jordane Gones Raideurs SEH (+)
131 4:31:18 GENTHON Jonathan Skyrunning France SEH (+)
132 4:31:21 GRANGER Olivier SEH (+)
133 4:31:32 LEJEUNE Bernard (BEL) Fht V1H (+)
134 4:31:53 RABIER Cyril Cote Roannaise Raid Aventure V1H (+)
135 4:32:19 FATA Jordan Team Maxi Race ESH (+)
136 4:32:28 MILEA Radu (ROM) Romania SEH (+)
137 4:33:45 DARFEUILLES Olivier Fac V1H (+)
138 4:33:46 SILVA-MARTINEZ German (MEX) German Silva Coaching Nike Mex V1H (+)
139 4:33:59 GOVIGNON Virginie Race Land - Nutratletic SEF (+)
140 4:34:02 FERRATO Amandine SEF (+)
141 4:34:26 ZALEJSKI Nicolas SEH (+)
142 4:34:42 GIBBONS Andrew (GBR) Bingley Harriers SEH (+)
143 4:35:35 RENAULT Bertrand SEH (+)
144 4:36:25 CIAIS Christophe Vesubie Trail Club SEH (+)
145 4:36:26 MARTY Nicolas SEH (+)
146 4:36:43 JACQUOT Romuald SEH (+)
147 4:36:53 HORN Kjell Harald (NOR) V1H (+)
148 4:37:01 LETOURNEUR Simon Trailers Du Mole SEH (+)
149 4:37:12 BRUNEL Thomas Ca Pezenas SEH (+)
150 4:37:16 MOUCHART Romuald Tmt V1H (+)
151 4:37:21 PFENNINGSCHMIDT Silke (GER) Sv Brackwede SEF (+)
151 4:37:21 LACOMBE Jerome Ca Balma V1H (+)
153 4:37:32 SEMEN Xavier SEH (+)
154 4:37:51 MARTINEZ Alban SEH (+)
155 4:37:59 MEACOCK David (GBR) Basingstoke & Mid Hants Ac SEH (+)
156 4:38:55 SEVIN Frederic Ascee 2a SEH (+)
157 4:39:28 HoRMANN Hans (GER) Ptsv Rosenheim V2H (+)
158 4:39:32 SUCIU Ionel (ROM) Chamonix Ski Alpinisme SEH (+)
159 4:39:34 THOMPSON Simon (NZL) SEH (+)
160 4:39:36 BOCH Franck SEH (+)
161 4:40:37 DESMET Laurent Athle91 SEH (+)
162 4:40:59 VICEDO Francesc-Xavier (ESP) Ce Vilassar De Mar SEH (+)
163 4:41:14 TARDIF-FOURNIER David (CAN) Horizon5 Voyages SEH (+)
164 4:41:20 HAGEN Stian (NOR) V1H (+)
165 4:41:26 NOVIK Maryna (BLR) If Klypetussen SEF (+)
165 4:41:26 LEFRANC Christian V2H (+)
167 4:41:39 CREMER Thomas (BEL) Team Raidlight ESH (+)
168 4:41:49 RONDOUIN Matthieu Vml SEH (+)
169 4:41:56 BENOIT Antony Team Raidlight SEH (+)
170 4:42:28 CARDONA Cedric Cmbm V1H (+)
171 4:42:37 CHAMEL Gabriel SEH (+)
172 4:42:44 GAUTHIER Julien Asptt Dijon Athle SEH (+)
173 4:42:59 KOLEHMAINEN Mikko (FIN) Helsinki Trail Running Club SEH (+)
174 4:43:21 LEONET Cyrille Galopins Brassagais V1H (+)
175 4:43:34 CODINACH Albert (ESP) SEH (+)
176 4:43:54 FOURDRINOY Arnaud SEH (+)
177 4:43:59 BOURGUIGNON Laurent (BEL) Batifer Triathlon V1H (+)
178 4:44:00 RONKAINEN Tomi (FIN) Pintakaasulla 24/7 SEH (+)
179 4:44:07 DUBOIS Blaise (CAN) Horizon5 Voyages V1H (+)
180 4:44:15 MERCENIER Alain (BEL) Froithier V1H (+)
181 4:44:18 BELSOEUR Camille SEH (+)
182 4:44:33 MARTY Anthony Galopins Brassagais SEH (+)
183 4:44:34 AFSHAR Dan (GBR) Www.xempo.com V1H (+)
184 4:44:41 RABIER Raphael Crra V1H (+)
185 4:45:00 BRISCHETTO Jo (AUS) Australia SEF (+)
185 4:45:00 DE-STAEL Antoine SEH (+)
187 4:45:01 MERLAUD Romain Athle91 SEH (+)
188 4:45:10 FLORET Thibaut SEH (+)
189 4:45:17 MOTTO-ROS Sandrine Tecnica V1F (+)
190 4:45:26 KASTENBERG Gerrit-Jan (NED) Seven Chills Running Team SEH (+)
191 4:45:51 DILLENSEGER Matthieu SEH (+)
192 4:46:17 CLET Denis Ac Talant V1H (+)
193 4:46:18 NICOLL Andrew (GBR) Bingley Harriers V1H (+)
194 4:46:51 KEEN Nicholas (GBR) SEH (+)
195 4:47:01 SOUQUET Vincent Team Raidlight SEH (+)
196 4:47:03 MILLER Sarah-Jayne (AUS) Aus/nz Skyrunning Team SEF (+)
197 4:47:27 LECOMTE Jeremy Sm Montrouge SEH (+)
198 4:47:41 RISI Florian Vedas SEH (+)
199 4:47:44 PAVLOVIC Jerome Faucigny Athletic Club SEH (+)
200 4:47:48 MAIRE Thomas Car SEH (+)
201 4:48:04 MOORE Peter (GBR) SEH (+)
202 4:48:35 COUTURIER Simon SEH (+)
203 4:48:36 CHENARD Melissa (CAN) Horizon5 Voyages SEF (+)
203 4:48:36 FOUQUET Loic Athletic Brunoy Club SEH (+)
205 4:48:37 MAURY Frederic Uscpca-rp V1H (+)
206 4:48:44 MERLIN Nicolas V1H (+)
207 4:48:49 BURGHES Chris (GBR) Basingstoke & Mid Hants Ac V1H (+)
208 4:48:51 ABARCA Javier (ESP) SEH (+)
209 4:49:20 VAN-DEN-BERG Tineke (NED) Rotterdam Atletiek SEF (+)
210 4:49:29 AUGADE Romain Cmbm SEH (+)
211 4:50:09 ALLARD Quentin Lunel Triathlon SEH (+)
212 4:50:25 MILHORAT Ludovic Les Etoiles Du 8eme SEH (+)
213 4:50:35 GUIRAUD Pierre Les Galopins Brassagais SEH (+)
214 4:50:42 RENE Pierre-Marie SEH (+)
215 4:50:45 HUVELLE Vincent Faucigny Athletic Club V1H (+)
216 4:50:53 REY Eric Saint-louis Rc V1H (+)
217 4:51:01 SAVREUX Eddy Jamg SEH (+)
218 4:51:07 BYRNE David (AUS) Australia SEH (+)
219 4:51:11 ROY Stephanie Team Sport Et Neige SEF (+)
220 4:51:26 MIRALLES-VIDAL Jaume (ESP) Mallorca Trail SEH (+)
221 4:51:30 MARULAZ Sylvain Ucpa SEH (+)
222 4:51:38 SORENSEN Kim (DEN) Salomon Denmark SEH (+)
223 4:51:45 JAKTLUND Mattias (SWE) Froso If SEH (+)
224 4:51:46 BORIEN Johan SEH (+)
225 4:51:50 PERRIGAULT Mickael Gdm Saint James SEH (+)
226 4:51:59 KENDALL Mark (GBR) Newcastle Ac SEH (+)
227 4:52:09 BLANDIN Guillaume SEH (+)
228 4:52:19 WOODWISS Lauren (GBR) SEF (+)
229 4:52:26 GALINIER Cedric Gallopins SEH (+)
230 4:52:30 GIBAUD Antony SEH (+)
231 4:52:33 MARIE Jeremy Dassault Sports Suresnes SEH (+)
232 4:52:50 VELLETRI Giuseppe (ITA) Poker Face 19 V1H (+)
233 4:52:57 STIEGLER Emmanuel Ac Centre Alsace V1H (+)
234 4:53:10 TADDEI Vincent SEH (+)
235 4:53:15 DECAMBRON Antoine SEH (+)
236 4:53:19 THEVENON Benjamin Astd Triathlon SEH (+)
237 4:53:30 RHEIN Thomas (GER) Sc Oberursel SEH (+)
238 4:53:47 ETELLIN Richard Vtt Chamonix SEH (+)
239 4:53:52 ROZIAK Jan (SVQ) Pijem Furt Extreme Team SEH (+)
239 4:53:52 NAUDENOT Laurent V1H (+)
241 4:54:24 LAFOUX Frederic V1H (+)
241 4:54:24 STEPHENSON Dave (GBR) Bingley Harriers V2H (+)
243 4:54:25 GURNEY Alistair (GBR) SEH (+)
244 4:54:29 CHARLES Bruno Gdm Saint James V2H (+)
245 4:54:30 LAFFARGUE Fabrice Ca Balma SEH (+)
246 4:54:38 KOVILIC Pascal (BEL) Fcha (fc Hannut Athletisme) V1H (+)
247 4:55:05 BOURDAIS Olivier Team Montroc V1H (+)
248 4:55:07 CAPLLONCH-RIGO Juan (ESP) Mallorca Trail V1H (+)
249 4:55:22 LEBUFFE Denis Cos Herouville St Clair V1H (+)
250 4:55:44 VAN-BAAR Harm (NED) SEH (+)
251 4:56:07 AUGUSTE Emmanuel Aucun V1H (+)
252 4:56:10 SPRUNGARD Cedric V1H (+)
253 4:56:44 BOSCHAT Amaury Ski Nordique Vallee De Chamonix SEH (+)
254 4:56:45 DARNEY Olivier V1H (+)
255 4:57:20 DURET Francois Fanfare SEH (+)
256 4:57:25 OLIVREAU Mathieu Ua Versailles SEH (+)
257 4:57:28 PIQUAND Michel SEH (+)
258 4:57:40 CAMERON-BEAUMONT Richard (GBR) Cmbm V1H (+)
259 4:57:54 MEYER Laurent Rosheim Running V1H (+)
260 4:58:08 KYLMaLa Marko (FIN) Finnish Marathon Runners SEH (+)
261 4:58:15 CHARPENTIER Arnaud Sm Montrouge SEH (+)
262 4:58:25 ERIKSMO Anna (SWE) Heleneholms If SEF (+)
263 4:58:29 MERTOVA Michaela (CZE) Czech Skyrunning Association SEF (+)
264 4:58:32 WINDAL Pierre ESH (+)
265 4:58:46 DOUMAS Patrick V2H (+)
266 4:58:57 BENEDICTO Juliette Team Salomon SEF (+)
267 4:59:20 NICOLAS Sebastien SEH (+)
268 4:59:35 SERASSET Maxime Cmbm SEH (+)
269 4:59:44 SCHMITZ Jerome (BEL) SEH (+)
270 4:59:50 JACKSON Mark (GBR) The Transformers SEH (+)
271 5:00:09 CLAUDEL Antoine Abenim SEH (+)
272 5:00:17 CACHEUX Yann SEH (+)
273 5:00:20 BOIDEVEZI Arthur Bim Bim Team SEH (+)
274 5:00:23 SAGNES Nicolas V1H (+)
275 5:00:24 PREY Stephane SEH (+)
276 5:00:27 PIERRE-BES Philippe V2H (+)
277 5:00:49 BORD Patrick Orange SEH (+)
278 5:00:56 COX Andrew (GBR) Moorfoot Runners SEH (+)
278 5:00:56 LAURIOT Wilfrid (ALG) Maillefer V1H (+)
280 5:01:04 MASSON Bruno Us Palaiseau Triathlon V1H (+)
281 5:01:05 DOHIN Eric V2H (+)
282 5:01:09 SCHUSTER Nicolas Trail'in Bastogne SEH (+)
283 5:01:13 BALLET-BAZ Jeremie SEH (+)
284 5:01:25 LACAGNE Pierre Beaune Athle V2H (+)
285 5:01:28 RIVO Thomas Cmbm ESH (+)
286 5:01:30 ROUSSEAU Cyril Special Team Trail V1H (+)
287 5:01:40 JAEGLE Eric V1H (+)
288 5:02:06 BOUCHARD Alain SEH (+)
289 5:02:08 BOUZON Daniel (SUI) Trilogie Running Team V1H (+)
290 5:02:15 KREJCIRIKOVA Denisa (CZE) Czech Skyrunning Team SEF (+)
291 5:02:18 MATTILA Marko (FIN) Finnish Marathon Runners SEH (+)
292 5:02:25 HAMEL Renee (CAN) Horizon5 Voyages SEF (+)
292 5:02:25 POCHAT-COTTILLOUX Emmanuel Team Castor - Le Grand Bornand SEH (+)
294 5:02:27 CHARON Aurelien SEH (+)
295 5:02:45 LAULHEY David Xrun Club V1H (+)
296 5:02:51 BRUNET Francois V2H (+)
297 5:02:59 FACCHIN Pierre Looping Team SEH (+)
298 5:03:00 FACCHIN Jeremie SEH (+)
298 5:03:00 COUSIN Fabien SEH (+)
300 5:03:08 NOWAK Christophe SEH (+)
301 5:03:12 HUARD Jerome Team Conseilscourseapieds.com SEH (+)
302 5:03:17 CROSSLEY Nathan (GBR) Horsforth Harriers V1H (+)
303 5:03:19 RUFFER Andrew (GBR) Tuff Fitty Tri Club SEH (+)
304 5:03:24 BARTHOLOMEW Lucy (AUS) Anz Australia New Zealand V1F (+)
305 5:03:27 ROLLE Fabien SEH (+)
306 5:03:29 BONNET-BADILLE Philippe Stade Francais Triathlon V1H (+)
307 5:03:33 DEIBORG Kristian (DEN) Runforest.dk SEH (+)
308 5:03:34 AUBERGER Laurent SEH (+)
309 5:03:42 ROLLIER Jean-Charles V1H (+)
310 5:03:45 PASSILLY Alban SEH (+)
311 5:04:04 SUI-PING Fan (HKG) Msig V1F (+)
312 5:04:08 BECK Jean-Michel Marmoutier V1H (+)
313 5:04:11 HAMANN Chiel (NED) SEH (+)
314 5:04:14 JOSSOT Emmanuel Cap Endurance SEH (+)
315 5:05:02 COLLIN Remi Dijon Triathlon / Team Raidlight SEH (+)
316 5:05:07 HAINAUT Francois (BEL) SEH (+)
317 5:05:29 BOUCHET Martin SEH (+)
318 5:05:33 CONDE Pedro (POR) Desnivel Positivo V1H (+)
319 5:05:37 SZTURO Jan (POL) V1H (+)
320 5:06:23 DUPONT Regis Team Ccp Beuzeville V1H (+)
321 5:06:25 BUSSEUIL Dominique V2H (+)
322 5:06:27 PRIGENT Julien SEH (+)
323 5:06:29 MAILHOT Alexandre (CAN) Horizon5 Voyages SEH (+)
324 5:06:55 RENAUDIN Cyril V1H (+)
325 5:06:59 CURY Fabrice Capgrandair SEH (+)
326 5:07:04 SOLANILLA Fabien Amberieu Marathon V1H (+)
327 5:07:12 SHORROCK Ian (GBR) V2H (+)
328 5:07:25 STEENSELS Michiel (BEL) SEH (+)
329 5:07:44 BERTRAND Damien SEH (+)
330 5:07:48 VERGEY Florent Maillefer SEH (+)
331 5:07:54 GRAMS Jillian (GBR) V1F (+)
332 5:08:10 BISEL Gilles Sundgau Schoff Sekel SEH (+)
333 5:08:12 NAVELOT Benoit SEH (+)
334 5:08:19 MARMIGNON Thibaut (BEL) SEH (+)
335 5:08:30 TOUNKARA Michael V1H (+)
336 5:08:44 FOURGEAUD Gilles Aslilly SEH (+)
337 5:08:46 WHITBECK Nicholas SEH (+)
338 5:08:51 BOUFFETEAU Matthieu Team Endurance Shop Besancon SEH (+)
339 5:08:55 KULYK Pierre SEH (+)
339 5:08:55 METAY Yohann SEH (+)
341 5:08:56 OLIVER Tim (GBR) SEH (+)
342 5:09:02 DUFOUR Marie-Josee (CAN) Horizon5 Voyages SEF (+)
342 5:09:02 FORTIER Jean (CAN) Horizon 5 Voyages V1H (+)
344 5:09:28 CAPRA Alessandro (ITA) Asd Dragonero SEH (+)
345 5:09:30 EYMARD Sebastien V1H (+)
346 5:09:47 GROSSHENY Laurent Ac Centre Alsace V1H (+)
347 5:09:48 MORAS Raphael Rambouillet Sport Athletisme SEH (+)
347 5:09:48 LACROSSE William (BEL) Herve Athletic Club SEH (+)
349 5:09:50 TOURRES Thierry SEH (+)
349 5:09:50 TOURRES Stephane SEH (+)
351 5:09:53 FOUILLEUL Nicolas SEH (+)
352 5:09:58 SMITH Steve (GBR) Wallasey Ac V1H (+)
353 5:10:10 FLEURY Frederic V1H (+)
354 5:10:13 LHUILLIER Arnaud SEH (+)
355 5:10:42 COSSE Guillaume Caj Cagoule SEH (+)
356 5:10:50 BARATHON Nicolas Cote Roannaise Raid Aventure SEH (+)
357 5:11:06 VALL-LLAURA-ESPINOSA Xavier (ESP) 100x100 Fondistes Tarrega SEH (+)
358 5:11:10 DELON Nicolas SEH (+)
359 5:11:22 PHELIX Mathieu SEH (+)
360 5:11:27 ANTHOINE Pascal V1H (+)
361 5:11:29 MASSIGNAN Julien Raidlight SEH (+)
362 5:11:41 MINGUEZ Eric Bsga V1H (+)
362 5:11:41 ERKKILA Ted (USA) V1H (+)
364 5:11:47 MENANTEAU Herve Intrepide Angers SEH (+)
365 5:11:54 SERAFINI Silvia (ITA) Salomon SEF (+)
366 5:11:55 GALLAND Gauthier SEH (+)
366 5:11:55 BRaNNMYR Jonas (SWE) Nature Running Sweden SEH (+)
368 5:11:59 SAUDET Yann V1H (+)
369 5:12:04 ANTHOINE Denis V1H (+)
370 5:12:09 BAZIN Pascal Gdm St James V1H (+)
371 5:12:18 DJERROU Antoine Triathl'aix SEH (+)
372 5:13:05 BAECKELANDT Geoffrey (BEL) Run'essence SEH (+)
373 5:13:25 GOGUELY Claude Csa 511 Rt V2H (+)
373 5:13:25 FRY Stephen (GBR) Bingley Harriers V2H (+)
375 5:13:42 LEE Stephen (GBR) SEH (+)
376 5:13:51 PAGANELLI Jean-Marc Paganelli Training Team V3H (+)
377 5:13:59 ANNOT Christophe Tri 07 Privas SEH (+)
378 5:14:02 GOBIN Aurelien Team Ur / Raidlight SEH (+)
379 5:14:19 PATRY Christophe V1H (+)
380 5:14:25 DUFFY Kris (GBR) Serpentine SEH (+)
381 5:14:40 FREZZATO Matteo (ITA) Gli Orsi Rewoolution SEH (+)
382 5:14:42 O'SULLIVAN Paul (GBR) V1H (+)
383 5:14:44 GAUCHE Benoit SEH (+)
384 5:14:48 LEGON Nicolas Glissenordic.com Trail Running Team SEH (+)
385 5:14:56 PETIT Christophe V1H (+)
385 5:14:56 BISEL Thomas SEH (+)
387 5:15:02 MOREL David V1H (+)
388 5:15:04 BELLERRE David V1H (+)
389 5:15:05 TABAR Christophe (BEL) SEH (+)
390 5:15:38 DANIEL Simon Vml SEH (+)
391 5:15:47 DEFOSSEZ Vincent SEH (+)
392 5:15:55 THOMAS Kalogiannidis (GRE) SEH (+)
393 5:15:59 LAPALU Cedric SEH (+)
394 5:16:07 DECOU Jeremy SEH (+)
395 5:16:09 WHITTAKER Simon (GBR) SEH (+)
396 5:16:14 SELLIER Philippe V1H (+)
397 5:16:19 BOUVIER Vincent SEH (+)
398 5:16:22 VAN-DER-VEER Tim (NED) Loopgroep Pk V1H (+)
399 5:16:29 AUF'MKOLK Hendrik (GER) SEH (+)
400 5:16:50 GUEROT Denis Trimay 03 V2M/64 (+)
401 5:17:15 BESTE Benjamin SEH (+)
401 5:17:15 BROUARD Pierre SEH (+)
403 5:17:16 NABONNAND Antoine Sa Montbrisonnais SEH (+)
404 5:17:21 LUNDGREN Benita (SWE) V1F (+)
405 5:17:29 MERCIER Stephane Socomec V1H (+)
406 5:17:33 MANNERVIK Amanda (SWE) SEF (+)
407 5:17:43 LESKOVSKY Milan (SVQ) Dj Lesky V1H (+)
408 5:18:01 RIGAUD Romain M2am SEH (+)
409 5:18:04 PREVOST Romain Esl Francheville V1H (+)
410 5:18:20 GARCIA-HERNANDEZ Pedro (ESP) SEH (+)
411 5:18:23 DAMESIN Julien SEH (+)
412 5:18:35 GUIAVARCH Olivier Bnp Paribas SEH (+)
413 5:18:36 THOMASSIN Mathias V1H (+)
414 5:18:39 SCHRODER Soren (DEN) Marathon Travel Club V1H (+)
414 5:18:39 BRAQUE Julien Ac Tassin SEH (+)
416 5:18:43 SMALLEY Kevin (GBR) SEH (+)
417 5:18:54 COLIN Joseph V1H (+)
418 5:18:56 FRANCOIS Christophe (BEL) SEH (+)
419 5:18:59 SCHILL Regis Asl Lilly V1H (+)
420 5:19:02 GOUGEON Baptiste Rcc Cross SEH (+)
420 5:19:02 PETIT Yannick SEH (+)
422 5:19:03 FARASSE Francois-Xavier V1H (+)
423 5:19:04 PRICE Kevin (GBR) V1H (+)
424 5:19:07 SCHAGUENE Frederic SEH (+)
425 5:19:21 MCGOVERN Michael (GBR) Moorfoot Runners V1H (+)
425 5:19:21 RENDLE Craig (GBR) Moorfoot Runners SEH (+)
425 5:19:21 HYND William (GBR) Moorfoot Runners V2H (+)
425 5:19:21 MASSIGNAN Remi Team Raidlight V1H (+)
429 5:19:30 HAUCK Anthony Courstoutdoubs SEH (+)
430 5:19:40 BELE Pascal Gdm Saint James SEH (+)
431 5:19:42 CATTIER Christophe Bourin Team Club V1H (+)
432 5:19:57 PIERRE Vincent Usmvcap SEH (+)
433 5:19:58 BAYLOT Lionel V1H (+)
434 5:20:04 JOSIEN Lucie Team Ibex SEF (+)
435 5:20:26 BIARD Romain Aco Firminy SEH (+)
436 5:20:27 PORRET Alain V2H (+)
437 5:20:28 ROUX Christophe V1H (+)
438 5:20:37 POUSSARD Bruno SEH (+)
438 5:20:37 VAN-TOLEDO Tobias (NED) SEH (+)
440 5:20:39 CORDONNIER Ludovic SEH (+)
441 5:20:42 BASTIANEL Fabrice Esprit Trail Anjou V1H (+)
441 5:20:42 CHALLEAT Fabien Bim Bim Team SEH (+)
443 5:20:44 GAY Matthieu SEH (+)
444 5:20:45 GONIN Fabrice Dsa Besancon V1H (+)
445 5:21:01 PELE Loic Bouzonville Ac V1H (+)
446 5:21:08 MARTINACHE Pascal V2H (+)
447 5:21:14 LEBON Loic Gdm St James V2H (+)
448 5:21:19 SHIELS Conor (GBR) North Belfast Harriers SEH (+)
449 5:21:34 DESFEUX Nicolas Triath Club Andresy V1H (+)
450 5:21:35 TRANCART Stephane Aaee Epernon SEH (+)
451 5:21:36 PASTOL Frederick Decathlon / Vedas Endurance SEH (+)
452 5:21:45 PERRET Olivier Courstoutdoubs V1H (+)
452 5:21:45 SCHAMBECK Andreas (GER) Team Franconia Vertical V1H (+)
454 5:21:53 MASALA Herve License Triathlon: 100 579 324 323 Mv2 Fra V1H (+)
455 5:21:55 BUCAMP Sebastien SEH (+)
456 5:21:57 PROME Thomas SEH (+)
457 5:22:03 AUDEBERT Jean-Philippe Bsga SEH (+)
458 5:22:06 WOLTER Stephane SEH (+)
459 5:22:09 TAYLOR Philip (GBR) V1H (+)
460 5:22:15 NOWAK Beata SEF (+)
461 5:22:16 CHABERT Lucas SEH (+)
462 5:22:18 MARTIN Damien Vulcaraid SEH (+)
463 5:22:20 SALMON Renaud (BEL) SEH (+)
464 5:22:29 VILBERT Fabien Maillefer V1H (+)
465 5:22:33 PITRE Charles V1H (+)
466 5:22:57 POCHAT Martin SEH (+)
467 5:23:08 MALEVE Berengere (BEL) SEF (+)
468 5:23:13 PORTRAIT Benjamin (GBR) SEH (+)
469 5:23:15 HILLION Christophe Asg Gauchy V1H (+)
470 5:23:18 PERRET Gilles V2H (+)
471 5:23:19 MCMANUS John (GBR) SEH (+)
472 5:23:30 GUERY Olivier SEH (+)
473 5:23:31 CARRIOT Jerome SEH (+)
474 5:23:33 BERGER Gregory Lassociation Le Tichodrome SEH (+)
475 5:23:43 SIBI Dominique SEH (+)
475 5:23:43 JAN Antoine SEH (+)
477 5:23:51 TARBIS Christine Team Salomon V1F (+)
478 5:23:52 RIVERO Susana (ESP) Ce Vilassar De Mar SEF (+)
479 5:24:13 ASCONE Frederic Team Raidlight SEH (+)
480 5:24:14 SCHMITT Chloe SEF (+)
481 5:24:42 ANDRE Pierre-Alain SEH (+)
482 5:24:48 FACCHIN Matthieu SEH (+)
483 5:24:56 HOEL Kristian (NOR) V1H (+)
484 5:24:59 Abrantes Christophe SEH (+)
485 5:25:11 TOMOKO Ueno (JPN) 'japan Skyrunning Team' SEF (+)
486 5:25:26 GAY Patrice V1H (+)
487 5:25:28 BLANCHE Yoann Coulommiers Brie Athletisme SEH (+)
488 5:25:34 SIMPLOT Boris Vittel Triathlon V1H (+)
489 5:25:44 CAGNET Denis Athle91 V1H (+)
490 5:25:45 BOUQUET Loic Sport Nature Le Monastier SEH (+)
491 5:25:47 DE-LEMPS Clement SEH (+)
492 5:25:51 BANDY Clive (GBR) Valley Striders Ac SEH (+)
493 5:26:09 TROISGROS Yohan SEH (+)
494 5:26:11 GUERY Arnaud SEH (+)
495 5:26:25 BEDEZ Pascal Running Club Orbey V1H (+)
495 5:26:25 PIHET Jean-Baptiste Cos Savigny Sur Orge SEH (+)
497 5:26:29 PITOR Jeremy Running La Chesnaye SEH (+)
498 5:26:31 MALLET Frederick SEH (+)
499 5:26:50 LABORDE Daniel Ascee2a V2H (+)
500 5:27:00 BIENVENU Gregory SEH (+)
501 5:27:15 BRANGE Jean-Christophe V1H (+)
501 5:27:15 GRAND Thomas Les Foulees De Tom SEH (+)
503 5:27:33 KRISTENSSON Ted (AFS) (RSA) SEH (+)
504 5:28:01 LAGRANGE Augustin SEH (+)
505 5:28:10 LECARRE Xavier (BEL) SEH (+)
506 5:28:11 QUEVAL Marc Esl Francheville V2H (+)
506 5:28:11 BRIGHTWELL Simon (GBR) Cambridge & Coleridge Ac V2H (+)
508 5:28:25 FINANCE Jean-Luc Orbey Running Club V2H (+)
509 5:28:31 REQUENA-MAATS Jose-Vicente (ESP) Loopgroep Aart Stigter V1H (+)
510 5:28:36 DE-BATTISTA Denis V2H (+)
511 5:28:39 TABUTIN Jonathan As Groupe Sfr SEH (+)
512 5:28:41 GUENANTIN Guillaume Racing Club Nantais SEH (+)
513 5:28:47 BARON Gregory SEH (+)
514 5:28:52 GALLAND Damien Coulommiers Brie Athletisme SEH (+)
515 5:28:54 CHAPELET Thierry Abc Brunoy V1H (+)
516 5:29:03 CROS Clement Lugdunum Clg SEH (+)
517 5:29:04 ROMERO Holman (COL) SEH (+)
518 5:29:06 ROUSSET Yannick Baskets Fumantes SEH (+)
519 5:29:10 KIEFFER Bruno V2H (+)
520 5:29:15 HANACHOWICZ Remi SEH (+)
521 5:29:19 DUFOURD Cedric SEH (+)
522 5:29:21 NEUVENS Herve Faucigny Athletic Club SEH (+)
522 5:29:21 SCHOUWEY Nicolas Ainpulsion 18 SEH (+)
524 5:29:25 SOLIMANO Luca (ITA) V1H (+)
525 5:29:33 TILLEY Matthew (GBR) SEH (+)
526 5:29:43 GASNIER Stephane Runandtrailmarine V1H (+)
526 5:29:43 COGET Thierry Runandtrail Marine V1H (+)
528 5:29:46 JOPPIN Philippe Paris Running Club SEH (+)
529 5:29:55 PEETERS Hans (NED) Mudsweattrails.nl V2H (+)
529 5:29:55 ANDERSEN Geir (NOR) Autoforum Romerike V1H (+)
531 5:29:58 JEZEGOU Mikael Team Trail De L'aber Benoit SEH (+)
532 5:30:02 LORENZI Roberta (ITA) Gs Pasta Granarolo V1F (+)
533 5:30:03 ZOCCOLI Giovanna (ITA) As Pasta Granarolo V2F (+)
534 5:30:04 TESSIER Stephane As Parfums Christian Dior V1H (+)
535 5:30:15 MARTIN Tanguy SEH (+)
536 5:30:25 L'HUILLIER Herve Asptt Besancon V1H (+)
537 5:30:28 DEGOUY Fred Crazy Trailers V1F (+)
538 5:30:37 CHARLES Cyrille (BEL) Fat Team SEH (+)
539 5:30:46 LAPIERE Emilien SEH (+)
540 5:30:51 SOSNA Dalibor (CZE) V1H (+)
541 5:30:59 RAHIER Julien (BEL) SEH (+)
542 5:31:03 BALDET Loic SEH (+)
543 5:31:05 MAYER Andreas (GER) Valley Striders V1H (+)
544 5:31:17 MAGNOL Jean Emulitrail SEH (+)
545 5:31:19 CARBONI Stephane Dsa Groupe Loisir Pontarlier SEH (+)
546 5:31:24 BEVAN Samuel (GBR) Basingstoke And Mid Hants Ac SEH (+)
546 5:31:24 BEVAN Mark (GBR) Basingstoke & Mid Hants Ac V2H (+)
548 5:31:40 GAUDIN Vincent V1H (+)
549 5:31:42 GUILLAUME Olivier Cc Autun V1H (+)
550 5:31:46 MITTAINE Frederic V1H (+)
550 5:31:46 RYLKO Krzysztof (POL) Poland V1H (+)
552 5:31:53 GUEGUEN Francois Ahb Plouguernevel V2H (+)
553 5:31:56 KIRCHMAYR Arno (AUT) V1H (+)
554 5:31:58 JUBET Fabien As Running Sfr SEH (+)
555 5:32:03 VEREECKEN Martin (BEL) V1H (+)
556 5:32:05 COTTIGNY Lydia S.o.houilles V1F (+)
557 5:32:10 MORTIER Cyrille SEH (+)
557 5:32:10 RAUCH Jean-Marie As Cheminots Metz V2H (+)
559 5:32:11 TAYLOR Steven (GBR) SEH (+)
560 5:32:13 THOMAS Herve V1H (+)
561 5:32:15 BERNOIS Armand SEH (+)
562 5:32:28 DITSCH Guillaume Acbu SEH (+)
563 5:32:29 LOUVEL Eric Acca V1H (+)
564 5:32:34 TESTA Loic Sport Athletique Montbrisonnais V1H (+)
565 5:32:37 KOTTKE Michel Maratouriste Dreux V2H (+)
566 5:32:42 GEROUARD Jean-Emmanuel SEH (+)
567 5:32:44 VAN-HOYE Victor (BEL) SEH (+)
568 5:32:49 GAUTHIER Pierre Saint-viance SEH (+)
569 5:32:56 VIGNE Romain Fc Barbentane / Team Hfr SEH (+)
570 5:33:00 BOISSONNET Marc V2H (+)
571 5:33:07 LE-ROUIC Ewen SEH (+)
571 5:33:07 ALCAZAR Emmanuel SEH (+)
573 5:33:14 BANET Raphael Acraux V1H (+)
574 5:33:15 CAPELLI Arnaud V1H (+)
575 5:33:21 ROCHAS Vilvan V1H (+)
576 5:33:24 GONTHIER Christophe V1H (+)
577 5:33:25 BOUTIER Jean-Christophe Espb Arkema SEH (+)
578 5:33:29 MUKKALA Janne (FIN) V1H (+)
579 5:33:43 ROSIN Olivier SEH (+)
580 5:33:57 GLADEAU Darren (CAN) V1H (+)
581 5:34:03 CHICANNE Gaetan SEH (+)
582 5:34:08 LACHAUD Sebastien A S Dior SEH (+)
583 5:34:10 BENOIT Benjamin SEH (+)
584 5:34:14 SMEYERS Nicolas (BEL) SEH (+)
585 5:34:32 GUEZE Frederic Faucigny Athletic Club SEH (+)
585 5:34:32 BONNECASE Guillaume Act SEH (+)
587 5:34:36 VALLET Benjamin SEH (+)
588 5:34:57 CREQUY Dominique SEH (+)
588 5:34:57 VAYSSETTES Claude SEH (+)
590 5:35:02 CROOK Mark (GBR) Cambridge And Coleridge SEH (+)
590 5:35:02 BROWN Carla (GBR) Cambridge And Coleridge SEF (+)
592 5:35:10 BOBAN Thomas Team Jura Trail / +watt SEH (+)
592 5:35:10 WISSELMANN Cedric SEH (+)
594 5:35:12 GROSS Francois V1H (+)
595 5:35:20 LEFEVRE Dorian SEH (+)
596 5:35:29 CAMPOLI Jean-Francois SEH (+)
597 5:35:34 LEROUX Pierre SEH (+)
597 5:35:34 VERARD Bruno V1H (+)
599 5:35:39 MATOSEVIC Frederic Sg Hericourt V1H (+)
599 5:35:39 CULOT Jerome (BEL) Run4fun SEH (+)
601 5:35:41 BENYAHIA Hassan Nimes Trail Attitude V1H (+)
602 5:35:43 RAVAUD Hadrien SEH (+)
603 5:35:57 ANGUS Gerald (GBR) Keith & District V2H (+)
604 5:36:00 PETITDEMANGE Olivier D'ranner Andolsheim V1H (+)
605 5:36:02 BOURGETEAU Guillaume V1H (+)
606 5:36:06 CORNELOUP Adrien SEH (+)
607 5:36:16 AUDOUAL Richard Corcy Endurance V1H (+)
608 5:36:18 NARDELLI Didier Us Gazelec Idf V2H (+)
609 5:36:20 CRAIPEAU Jeremie La Voie De L'ecir SEH (+)
610 5:36:22 GUILLIOT Fabien SEH (+)
611 5:36:26 SCHONFELD Jerome V1H (+)
612 5:36:30 JOUSSELIN Stephane Les Foulees De Saint Germain En Laye V1H (+)
613 5:36:35 CHEYLUS Jean-Christophe V1H (+)
614 5:36:46 BOUSQUET Cyril SEH (+)
615 5:36:58 GABILLAULT Philippe V1H (+)
616 5:37:02 CASTANO Francisco (ESP) SEH (+)
617 5:37:05 GUION David Casino Running V1H (+)
618 5:37:06 SIBILEAU Morgan SEH (+)
619 5:37:08 LAURIOT Murielle Maillefer V1F (+)
620 5:37:09 MARTINEAU Julien SEH (+)
621 5:37:14 BREDA Julien As Lilly SEH (+)
622 5:37:19 REBOUX Luc V1H (+)
623 5:37:23 CORBIERE Yoann SEH (+)
624 5:37:43 GARNESSON Ludovic SEH (+)
625 5:37:44 CHANEL Arnaud Nd2br V1H (+)
625 5:37:44 COMTE Dominique V2H (+)
627 5:37:50 LOXTON Daniel (GBR) V1H (+)
627 5:37:50 AUBRON Franck V1H (+)
629 5:37:55 GAILLARD Jean-Yves Emhm V1H (+)
630 5:37:56 PERRIN Remi V1H (+)
631 5:38:06 BOURKE Simon (GBR) Slataire Striders V2H (+)
632 5:38:17 CIZEL Benjamin SEH (+)
633 5:38:18 VAN-SPIJKER Marit (NED) Usac SEF (+)
634 5:38:25 DE-BROUWER Cocky (NED) Achil 87 V1H (+)
635 5:38:32 MIMOUN Sam Vml SEH (+)
636 5:38:36 SKARPEID Silje (NOR) Gti Stavanger SEF (+)
637 5:38:48 RAMAT Samuel SEH (+)
638 5:38:49 GUEDON Gilles V2H (+)
639 5:38:50 GUEDON Julien Team Jan - Ascsb SEH (+)
640 5:38:55 BOURGINE Philippe V2H (+)
641 5:38:59 MAILLET Philippe Cavierzon V1H (+)
642 5:39:02 GUELTAS Guillaume Cap Endurance Nantes SEH (+)
643 5:39:18 FALLER Christophe SEH (+)
644 5:39:30 TWEEDY Tim V1H (+)
645 5:39:37 CRESPI Philippe Rouen Triathlon V1H (+)
645 5:39:37 PARKINSON-DELGADO Ruben (ESP) SEH (+)
647 5:39:38 SAELENS Aurelien Cal Herlies SEH (+)
648 5:39:39 VAILLANT Frederick SEH (+)
649 5:40:11 DAME Cecile Us Marquette SEF/76 (+)
650 5:40:13 DELAMARRE Pierre SEH (+)
651 5:40:16 DE-MARTIN Guillaume Spiridon Joeuf SEH (+)
652 5:40:22 OLEN Yann Les Traileurs Des Aravis SEH (+)
653 5:40:36 MAGDALENOKA-KEEN Liga (LET) Chapel Allerton Runners SEF (+)
654 5:40:39 SONZOGNI Cristina (ITA) Gs Altitude SEF (+)
655 5:40:42 LE-TUTOUR Mathieu Esprit Trail Anjou SEH (+)
656 5:40:45 DEKHLI Naoufel SEH (+)
657 5:40:49 SUTTER David Team Chullanka-craft V1H (+)
658 5:40:52 MARCANTONI Nicolas SEH (+)
659 5:40:53 CONCINA Franck Lille Metropole Athletisme V1H (+)
659 5:40:53 DEFOSSE Boris Lille Metropole Athletisme V1H (+)
661 5:41:00 VAN-RIJN Jan (NED) Roadrunners Zoetermeer V1H (+)
662 5:41:18 TERRE Pierre-Olivier Club Atlhetic Caen V1H (+)
663 5:41:20 FOURNAT Philippe V2H (+)
664 5:41:21 KESSEDJIAN Vincent V1H (+)
665 5:41:22 CARRARA Elena (ITA) SEF (+)
666 5:41:23 GUILLEVIC Francois SEH (+)
667 5:41:27 Cazavant Rodolphe SEM/77 (+)
668 5:41:33 TEISSERE Gilles Ce Total V1H (+)
669 5:41:46 LOVELL Jessica (GBR) Wallasey Ac SEF (+)
670 5:41:48 LESUEUR Florent SEH (+)
671 5:41:49 FRULEUX Olivier Team Bruto SEH (+)
672 5:42:06 PORTAL Lucandre SEH (+)
672 5:42:06 TENCICK Phillip (USA) SEH (+)
674 5:42:39 LELEVET Cyril V1H (+)
675 5:42:49 CACKETT Andrew (GBR) Basingstoke & Mid Hants Ac SEH (+)
676 5:43:20 MENIERE Francis V2H (+)
677 5:43:50 BIGG John (GBR) Basingstoke & Mid Hants Ac V1H (+)
678 5:44:08 LUCAS Denis V1H (+)
679 5:44:11 DULON Stephane SEH (+)
680 5:44:17 CRIVELLO Philippe Jogging Club Portois V2H (+)
681 5:44:42 ZERDAN Rameaux V1H (+)
682 5:44:44 AUVRAY Alexandre As Roadrunners Tf1 V1H (+)
683 5:44:51 LAUB Jochen (GER) Gazelle Konigsbach SEH (+)
684 5:44:57 DODRIMONT Cedric (BEL) Trail'in Bastogne SEH (+)
685 5:44:59 RIQUIER Olivier Lille Triathlon V1H (+)
686 5:45:06 BENSADI Stephane Les Coureurs Du Perron V1H (+)
687 5:45:07 BARRIERE Cyril V1H (+)
688 5:45:11 MOREL Philippe Stade De Vanves V1H (+)
689 5:45:19 CARTER Gemma (GBR) SEF (+)
689 5:45:19 KOSOWICZ Krzysztof SEH (+)
691 5:45:20 CORIS David Racing Club Caudebecais Cross Athletisme SEH (+)
692 5:45:25 CRESPO Monica (ECU) Usfq - Corfu - Ecuador SEF (+)
693 5:45:28 GAILLARD Severine Cmbm SEF (+)
694 5:45:33 ARREBOLA Xavier (ESP) Independent SEH (+)
695 5:45:37 MUNAUT Jeremy (BEL) Rc Namur SEH (+)
696 5:45:38 LEFRANCOIS Rudy Team Vulca Raid SEH (+)
697 5:45:43 CARLIER Ludovic Osa Athletisme Aire Sur La Lys SEH (+)
698 5:45:48 SHAPIRO Edwin (AFS) (RSA) V1H (+)
699 5:45:50 BRESCH Julien SEH (+)
700 5:45:57 MCCUBBIN-HOWELL Alice (NZL) SEF (+)
701 5:46:05 LALOYEAU Sebastien SEH (+)
702 5:46:11 KAMINSKY Frederic Mouy Atac SEH (+)
703 5:46:23 LACROIX Jean--Patrick SEH (+)
704 5:46:36 LIU Victor-Wai-Chung (GBR) Basingstoke & Mid Hants Athletics Club V2H (+)
705 5:46:41 LOOS Michel (NED) V1H (+)
706 5:46:52 LIVET Laurent Macadam 07 V1H (+)
706 5:46:52 FORTIN Charles (CAN) Horizon5 Voyages SEH (+)
708 5:46:53 VAN-HOVEN Jerome (BEL) SEH (+)
709 5:46:54 BERTRAND Dominique V1H (+)
710 5:46:55 PERCEAU Raphael ESH (+)
710 5:46:55 MILLOT Judicael SEH (+)
712 5:47:19 IZAAC Jean---Marie SEH (+)
713 5:47:30 TROKIMO Eric SEH (+)
714 5:47:31 FOISY Stephane V1H (+)
715 5:47:34 HURWITZ David (AFS) (RSA) V1H (+)
716 5:47:37 DUPON Norbert SEH (+)
717 5:47:39 MUFFAT David Spac V1H (+)
718 5:47:45 BROADLEY Michael (GBR) Team Vroem SEH (+)
719 5:47:53 MATHIEU David Unflat & Wild V1H (+)
720 5:47:56 ZIMMERMANN Alexander (GER) Bergkameradschaft Sued V1H (+)
721 5:48:05 BRUNNER Eric V1H (+)
722 5:48:08 BOROLI Filippo (ITA) SEH (+)
723 5:48:18 VALLIER Bruno Jogging Club Portois V1H (+)
724 5:48:43 GUERIN Patrick Kikourou V1H (+)
725 5:48:46 RENAUT Anthony Caf Aravis SEH (+)
726 5:48:49 COUDERT Regis Saone Mont D'or Nature SEH (+)
727 5:48:53 JUZE Arnaud V1H (+)
728 5:49:10 DAHLGAARD-HANSEN Christian-Ulrich (DEN) SEH (+)
729 5:49:11 METAYER Julien Eskouad Breizh SEH (+)
730 5:49:26 TOURSCHER Christophe SEH (+)
731 5:49:27 ARNAUD Eric V1H (+)
732 5:49:33 METAYE Jean-Francois V2H (+)
733 5:49:34 MAUNY Marc Jamg Montfort Le Gesnois SEH (+)
734 5:49:38 BAUMANN Franck SEH (+)
734 5:49:38 OLIN Benjamin SEH (+)
736 5:49:40 GALLOIS Fabrice Efsra V2H (+)
736 5:49:40 OLLAT Michel Al Pizancon V2H (+)
738 5:49:42 DEBS Gregory As Ribeauville Athleroute SEH (+)
739 5:49:49 LACROIX Arnaud Corcy Endurance SEH (+)
740 5:49:59 BERBIN Frederic Vaincre Les Maladies Lysosomales V1H (+)
741 5:50:02 BATCHELOR John (GBR) Valley Striders V1H (+)
742 5:50:14 RUBIN Fanny Ravanel&co Salomon SEF (+)
743 5:50:15 KIENER Jill Vafa / Acva SEF (+)
744 5:50:24 BOISSE Lionel SEH (+)
745 5:50:26 TOUZANI Hanan M2am SEF (+)
746 5:50:28 BOULICOT Francois V1H (+)
747 5:50:38 BEAUDOIN Pierre SEH (+)
748 5:50:41 MOGNON Dominique V2H (+)
749 5:50:43 MARTIN Philip Le Teil Court SEH (+)
750 5:50:49 PIERARD Michel (BEL) V1H (+)
751 5:51:05 ELIE Laurent Co Eu Bresles V1H (+)
752 5:51:20 VAN-DER-BEEK Kees (NED) Mudsweattrails.nl V1H (+)
753 5:51:26 VANSANTVOET Stephane (BEL) Running Team 11.11.11 SEH (+)
753 5:51:26 CANON Mathieu (BEL) Les Lendemains De La Veilles SEH (+)
755 5:51:27 DEGROOTE Xavier Sm Montrouge SEH (+)
756 5:51:39 COPPIN Cedric SEH (+)
757 5:51:40 KREHL Ludovic So Houilles SEH (+)
758 5:51:47 DESAINTJORES Catherine Gdm Saint James V2F (+)
759 5:51:49 ULMET Laurent V2H (+)
760 5:51:52 ROUSSEAU Nicolas SEH (+)
761 5:51:57 HESS Sarah (AFS) Geneva Runners SEF (+)
762 5:52:00 THOMSON Harry (GBR) SEH (+)
763 5:52:06 KUTILA Lauri (FIN) Trailrunners Ali SEH (+)
764 5:52:10 MARCANTONI Mathieu SEH (+)
765 5:52:13 HERR Jean-Michel Socomec V1H (+)
766 5:52:15 DAGAN Nicolas Dieppe Aventure V1H (+)
767 5:52:24 SEBASTIEN Lachas Club Athletique Du Roannais SEH (+)
768 5:52:35 LEFEBVRE Franck Cles Gardanne V1H (+)
769 5:52:36 GRANDON Guillaume SEH (+)
770 5:52:44 PERCHERON Vincent V1H (+)
771 5:52:52 LORIAUX Emilie (BEL) SEF (+)
772 5:52:56 D'AMBROSI Maurizio Athle91 V2H (+)
773 5:52:57 VAN-BAAR---WIJLAND Saskia (NED) SEF (+)
774 5:53:03 BORDERIE Regis Cs Bmpm V1H (+)
774 5:53:03 VAN-BATTEN Pascal Cs Montereau V2H (+)
776 5:53:11 GASSOT Stephane V1H (+)
777 5:53:15 NICOLAS Isabelle Lnt V1F (+)
778 5:53:17 PULFER Julien SEH (+)
779 5:53:19 BRUGERON Jean-Christophe Usam V1H (+)
780 5:53:23 GOGATE Shantanu (IND) SEH (+)
781 5:53:24 DUCLOS Jean-Charles Cos Herouville St Clair V2H (+)
782 5:53:41 PRATSCH Peter (FIN) V2H (+)
783 5:53:46 LE-GUENNEC Mikael C.c. Taverny Athletisme V1H (+)
784 5:53:56 MARI Jean-Emmanuel Spiridon Cote D'azur V1H (+)
785 5:54:13 IVAKIN Aleksander (RUS) SEH (+)
786 5:54:14 CZASZEWICZ Yannick V1H (+)
787 5:54:18 DEVAUD Didier (SUI) Maillefer V1H (+)
788 5:54:19 BRUNEL Olivier Lg Dresden Torwirtschaft SEH (+)
789 5:54:21 STEWART Andrew (AUS) SEH (+)
790 5:54:33 AUREGAN Pierrick SEH (+)
791 5:54:37 MARTIN Loic Asptt Trail Belfort SEH (+)
791 5:54:37 SELOSSE Romain SEH (+)
793 5:54:38 DENIS Kevin Hfr SEH (+)
794 5:54:43 MAURAMO Elina (FIN) SEF (+)
795 5:54:45 SAWADA Atsushi (JPN) V1H (+)
796 5:55:06 MARTIN Olivier V2H (+)
797 5:55:09 ALEXANDRE Sebastien (BEL) Rc Namur V1H (+)
798 5:55:18 BERT Xavier Athle91 V1H (+)
799 5:55:19 ETTINGER Joelle (SUI) Traileman V1F (+)
800 5:55:29 VAN-WICHEN Mike (USA) V2H (+)
801 5:55:37 BERNARD Christophe Asg Gauchy Athletisme V1H (+)
802 5:55:44 ROUSSEAU Jean-Jacques V1H (+)
803 5:55:49 COEUR Lionel Courir Ensemble Sncf V1H (+)
803 5:55:49 PIN Lionel V1H (+)
805 5:55:51 MARMION Jean-Luc V1H (+)
806 5:55:53 LORTAL Franck Rca Traileur De L'artois V1H (+)
807 5:55:57 LOMBA Renaud (BEL) Trakks SEH (+)
808 5:56:01 PLICHARD Christophe Aulnoye Aymeries V1H (+)
808 5:56:01 FILIAS Stephane SEH (+)
810 5:56:06 DELIEGE Hugues SEH (+)
811 5:56:16 DEBERT Maxime SEH (+)
812 5:56:29 DIEDERICHSEN Soren (DEN) SEH (+)
813 5:56:31 BRUYERE Christian V1H (+)
814 5:56:34 BOISSIER-WYLES Michael (GBR) Settle Harriers V1H (+)
815 5:56:43 LEVILLAIN Fabrice Free Runners Le Club SEH (+)
816 5:56:52 KIM Emmanuel Caf Aravis SEH (+)
817 5:56:55 ARTERO Philippe V1H (+)
817 5:56:55 VAN-HAAREN Herman (NED) Achil '87 V2H (+)
819 5:57:01 GAUDIN Vincent Uso L'oreal SEH (+)
820 5:57:13 JAMES Regis Cos Herouville V1H (+)
821 5:57:34 EYNARD Stephane SEH (+)
822 5:57:39 DOLLE Pierre V2H (+)
823 5:57:41 PORTELLA Ferran (ESP) Super Chamois SEH (+)
824 5:57:44 MOSELEY Richard (GBR) SEH (+)
825 5:57:59 FRANBOURG Jean-Yves V1H (+)
826 5:58:05 TRICHARD Yoann Spac SEH (+)
827 5:58:14 SOULIER Stephan SEH (+)
828 5:58:22 GIRARD Romain SEH (+)
829 5:58:29 CARDON Mathieu V1H (+)
830 5:58:30 GUTTER David Al Pizancon V1H (+)
831 5:58:38 DANIELEWICZ Andrzej (POL) SEH (+)
832 5:58:50 ARBEZ Jeremie SEH (+)
833 5:58:51 JONES Stuart (GBR) London City Runners SEH (+)
834 5:58:53 LALLIER Albane SEF (+)
835 5:58:56 WILLEZ Roland (BEL) SEH (+)
836 5:58:57 LUCAS Alexandre Eskouad Breizh SEH (+)
837 5:59:12 FEBVAY Michael Team Raidlight SEH (+)
838 5:59:14 DE-BETTIGNIES Marc-Antoine Vml-asso.org SEH (+)
839 5:59:18 DEMEUR Laurent (BEL) Cabw SEH (+)
840 5:59:20 LAUMONIER Thomas SEH (+)
841 5:59:21 QUAIRIAUX Charles (SUI) V1H (+)
842 5:59:26 BALLAZ Yves V1H (+)
843 5:59:28 GERARD Philippe V2H (+)
843 5:59:28 GASPARAC Stephane Cs Montereau V1H (+)
843 5:59:28 ROYER Erwann Cs Montereau SEH (+)
846 5:59:34 HUSSON Thierry SEH (+)
847 5:59:40 BADOR Alexandre SEH (+)
848 5:59:41 MARCHIORO-YSTAD Paul-Andreas (NOR) Norsk Energi SEH (+)
849 5:59:48 RODUIT Christian (SUI) V1H (+)
850 6:00:05 LEHOUX David SEH (+)
851 6:00:06 PROCTOR Brian (AUS) V1H (+)
852 6:00:08 WINDAL Emmanuel V2H (+)
852 6:00:08 BIDEL Antoine SEH (+)
854 6:00:14 LESTIENNE Arnaud V1H (+)
855 6:00:19 STIEN Eric Asvel Atletisme V2H (+)
856 6:00:33 HUBLOT Ludovic V1H (+)
857 6:00:36 LECLAIR Benoit Les Etoiles Du 8 V1H (+)
858 6:00:40 LETEXIER Sylvain T.p.t. SEH (+)
859 6:00:51 BALLOT Jean-Yves Team Endurance Shop Besancon SEH (+)
860 6:00:52 PITKaNEN Jussi (FIN) SEH (+)
861 6:00:56 GOUEDARD-COMTE Romaric SEH (+)
862 6:00:57 GOUEDARD-COMTE Antoine SEH (+)
863 6:00:58 SCHOFFEN Herve Raid Aventure Bethoncourt V2H (+)
864 6:01:00 ZAFAD Mohamed SEH (+)
864 6:01:00 THIERRY Philippe Ecac Chaumont Triathlon V1H (+)
866 6:01:01 MASSON Yves V2H (+)
867 6:01:05 FRUTOSO Julien SEH (+)
868 6:01:09 MERAI Olivier V1H (+)
868 6:01:09 MORLOT Damien (BEL) Trevires Trail Club SEH (+)
870 6:01:11 JOUEN Gaetan V1H (+)
871 6:01:16 BOULLEMANT Lionel SEH (+)
872 6:01:24 PELTANCHE Yannick V2H (+)
873 6:01:28 VISEUX Guillaume Stade De Vanves SEH (+)
874 6:01:40 CLERC Benoit SEH (+)
875 6:01:44 JEROSCH Heike (GER) Osa Athletisme Aire Sur La Lys V1F (+)
875 6:01:44 DEBUYZER Arnaud Pass' Running V1H (+)
877 6:01:45 ADJADJ Philippe SEH (+)
877 6:01:45 LEWIS John (GBR) V2H (+)
879 6:01:50 HERVE Quentin SEH (+)
880 6:01:54 BENOTTI Pascal Lrdc V2H (+)
881 6:02:02 BERRET Bruno S.o. Houilles Athletisme V2H (+)
882 6:02:04 BRIARD Olivier V1H (+)
882 6:02:04 SIMONOFF Alexandre V1H (+)
884 6:02:07 SPRIMONT Francois-Xavier V1H (+)
885 6:02:09 PECHON Christophe Es Sucy En Brie SEH (+)
886 6:02:12 BAVAY David (BEL) Trevire Treail Club V1H (+)
887 6:02:13 MANGONAUX Regis S/l Duc Athletisme Sombernon V1H (+)
888 6:02:14 RENAUD Gregory V1H (+)
889 6:02:22 MAZET Pierre SEH (+)
890 6:02:26 FRANCINEAU Nicolas Saone Mont D'or Nature V1H (+)
890 6:02:26 LOPEZ David SEH (+)
890 6:02:26 RIBEIRO Mickael SEH (+)
893 6:02:33 DELIAIRE--DELAHAYE Antoine SEH (+)
894 6:02:45 VAN-DESSEL Kurt (BEL) SEH (+)
895 6:02:46 FRAPPE Benedicte V1F (+)
896 6:02:47 SPINNER Jean-Philippe SEH (+)
896 6:02:47 ARNASON Borkur (ISL) V1H (+)
898 6:02:49 FARGEAS Jean-Bernard V3H (+)
899 6:02:52 DEBRIS Matthieu V1H (+)
900 6:02:59 CAHAIGNE Christophe V1H (+)
901 6:03:05 DESIDERI Jonathan Mpt Istres SEH (+)
902 6:03:08 HURST Alistair (GBR) SEH (+)
902 6:03:08 ROUSSEAU Elodie V1F (+)
904 6:03:11 SYDHAGEN Mattis (NOR) SEH (+)
905 6:03:16 MANAIRA Frederic SEH (+)
906 6:03:17 OBER Jean-Noel Asl La Robertsau V2H (+)
907 6:03:29 WIJMANS Zachary (BEL) SEH (+)
908 6:03:44 PANCHAUD Christophe V1H (+)
909 6:03:48 MOREL Olivier V1H (+)
910 6:03:55 NICOLLIN Sylvain SEH (+)
911 6:04:00 CADI Antoine La Feclaz V1H (+)
912 6:04:02 BILLIAU Pierre SEH (+)
913 6:04:10 ISNARDI Gregory Courchevel Sport Alpinisme SEH (+)
914 6:04:29 MARSET Geraud SEH (+)
915 6:04:34 PHILIPPE Eric V1H (+)
916 6:04:39 HIDALGO Patrick Corcy Endurance V1H (+)
917 6:04:40 MAURY Laurent Corcy Endurance V1H (+)
918 6:04:41 BIZOUARD Mathias V1H (+)
919 6:04:44 LARIVIERE Philippe V2H (+)
919 6:04:44 REGENT Anne V1F (+)
921 6:04:47 LECRAS Alexis Rixheim Tri 132 SEH (+)
921 6:04:47 GRIOT Bertrand Rixheim Tri 132 SEH (+)
921 6:04:47 MULLER Christophe Rixheim Tri 132 SEH (+)
924 6:04:55 PRICAM Dominique Ain Est Athletisme V1H (+)
925 6:05:02 SERVANT Bruno SEH (+)
925 6:05:02 ANTHOINE Mathieu Team Gascons SEH (+)
927 6:05:04 BERTRAND Zian SEH (+)
928 6:05:10 DE-SWERT Gregory (BEL) Turbo SEH (+)
929 6:05:13 HECK Christophe Usmbm V1H (+)
930 6:05:18 VOUTHIER Vincent Bourricot Team SEH (+)
931 6:05:21 GALIZI Nicolas V1H (+)
932 6:05:36 BAIZEAU Thomas SEH (+)
933 6:05:39 VAN-CAENEGUEN Matthieu SEH (+)
934 6:05:47 GERARD Thierry (BEL) V1H (+)
935 6:05:50 COUDRAY Christian (SUI) V3H (+)
936 6:05:59 COQUARD Stephane Krakoukass Running V1H (+)
937 6:06:02 GREGOIRE Teddy SEH (+)
938 6:06:04 KWIETKO Magdalena (POL) SEF (+)
939 6:06:16 MAUCHAND Jerome Bsga V1H (+)
940 6:06:18 ROTA Pascal Bsga V2H (+)
941 6:06:19 COTTIN Yanis SEH (+)
942 6:06:26 BONTRON Guillaume V1H (+)
943 6:06:29 LOCATELLI Louis SEH (+)
944 6:06:36 AL-KHARFAN Thomas SEH (+)
944 6:06:36 ARNOULD Marc-Olivier SEH (+)
946 6:06:37 DE-BACKER Yacine (BEL) Vml SEH (+)
947 6:06:48 KOEK Eddy (NED) Mudsweattrails.nl SEH (+)
948 6:07:00 PORTELLA Guillem (ESP) SEH (+)
949 6:07:01 VOUTAT Eric Acsm SEH (+)
950 6:07:04 BUTTERLIN Michel Colmar Mc V2H (+)
951 6:07:05 FREIHEIT David (CAN) SEH (+)
952 6:07:08 BARIS Sandrine SEF (+)
953 6:07:09 KERVELLA Pierrick Coulommiers Brie Athletisme SEH (+)
954 6:07:17 FERNANDEZ Laure SEF (+)
955 6:07:21 VAN-HOVE Patrick (BEL) Joggans / Gant SEH (+)
956 6:07:23 BOUVIER Frederic SEH (+)
957 6:07:24 PARMENTIER Paul Maillefer V1H (+)
958 6:07:25 TURCO Gaspard Csj Augny V2H (+)
959 6:07:29 BORDET Sebastien Us Marquette V1H (+)
960 6:07:35 COCONIS Alexandra (USA) SEF (+)
961 6:07:43 CUMY Martial Aquavelopode V1H (+)
961 6:07:43 JEWASINSKI Michel (BEL) V1H (+)
963 6:07:48 NOGUEIRA Jean-Philippe Efcvo V1H (+)
964 6:07:51 FAIVRE Matthieu Franceadot SEH (+)
965 6:07:57 LE-GOUDEVEZE Christophe V1H (+)
965 6:07:57 FRAPPE Stanislas V1H (+)
967 6:08:00 DESTRIEUX Jean-Patrick Bergerac Athletique Club V1H (+)
968 6:08:14 BERNARD-DE-LAVERNETTE Niels V2H (+)
968 6:08:14 BOULLAY Vincent V1H (+)
970 6:08:18 NOUMET Guillaume SEH (+)
971 6:08:20 BELLUTEAU Lionel Bourin Team Club V1H (+)
972 6:08:26 DA-SILVA Stephane Massy As V1H (+)
973 6:08:27 JULLIARD Nelly V2F (+)
973 6:08:27 PETOT Jean-Christophe SEH (+)
975 6:08:29 NEUMANN Peter (GER) SEH (+)
975 6:08:29 FEDON Emmanuel Asics Family V1H (+)
975 6:08:29 MALHERBE Gregory V1H (+)
978 6:08:31 FISCHER Nicolas SEH (+)
979 6:08:35 DUMONT Bertrand Team Raidlight SEH (+)
980 6:08:39 MAINVILLE Marcel Bouzonville Ac V2H (+)
981 6:08:41 SPIERS Mark (GBR) V1H (+)
982 6:08:57 COOPER Nick (GBR) Newport And District V1H (+)
983 6:08:58 TORFOU Damien Hockey Club SEH (+)
984 6:08:59 AUDIBERT Alexandre Chamonix Hockey Club SEH (+)
985 6:09:01 PILISI Giancarlo (ITA) V1H (+)
986 6:09:03 DUMONTET Benoit V1H (+)
986 6:09:03 DESPRAY Nicolas SEH (+)
988 6:09:06 DESFONTAINE Nicolas V1H (+)
989 6:09:07 BILLARD Elodie Cmbm SEF (+)
990 6:09:11 BEEK Babette (NED) SEF (+)
991 6:09:12 DODDRELL James (GBR) Dmvac V1H (+)
992 6:09:15 CRONIN Kevin (GBR) SEH (+)
993 6:09:27 BENET Thierry V2H (+)
994 6:09:31 BARRETT Michael (USA) V1H (+)
995 6:09:34 LAGUET Cedric Raidlight SEH (+)
996 6:09:41 FUSS Emmanuel Socomec V1H (+)
997 6:09:53 DEVOILLE Pascal Gahs V2H (+)
998 6:09:54 Oboussier Raphael V1M/69 (+)
999 6:09:55 LEGIRET Frederic V1H (+)
1000 6:10:05 MINNEN Wim (NED) Mudsweattrails.nl V1H (+)
1001 6:10:17 GLANGETAS Christophe Co Savigny Sur Orge V1H (+)
1002 6:10:28 PORCHERAY Guillaume SEH (+)
1003 6:10:30 HERIGAULT Patrick V2H (+)
1004 6:10:32 BERTINCOURT Christian Alternature 3r V2H (+)
1005 6:10:42 POIRIER Julien SEH (+)
1006 6:10:51 BARNES Doron (AFS) (RSA) V1H (+)
1007 6:10:54 BERTIN Thierry Maillefer V1H (+)
1008 6:11:03 JOB Damien (BEL) V2H (+)
1009 6:11:05 PEIFFER Nicolas Raidlight V1H (+)
1009 6:11:05 BERTRAND Pierrick V1H (+)
1011 6:11:06 SIMONIN Hugues SEH (+)
1012 6:11:22 HENNEBERT Yannick V1H (+)
1013 6:11:28 DE-LAFFOREST Loik SEH (+)
1014 6:11:31 BEPOIX Olivier V1H (+)
1015 6:11:40 RAUCH-DE-ROBERTY Baptiste SEH (+)
1016 6:11:50 GAUTHEY Alain Triathlon Autun V1H (+)
1016 6:11:50 LEDEGANCK Raf (BEL) V1H (+)
1018 6:11:57 PARMENTIER Christophe V2H (+)
1019 6:12:00 CORBETT Roger (GBR) Serpentine V2H (+)
1020 6:12:09 JOSEPH Benoit Asaspp V1H (+)
1021 6:12:20 WIRTZ Jean-Philippe Asra V1H (+)
1022 6:12:29 SACKS Gregory (AFS) (RSA) Rockies V1H (+)
1023 6:12:34 ZAFFINO Angelo (ITA) Bouzonville Ac V2H (+)
1024 6:12:42 BERNARD Herve V1H (+)
1025 6:12:45 BERNARD Richard V1H (+)
1026 6:12:46 COPPERE Jean-Francois V1H (+)
1027 6:12:47 THINON Christophe V1H (+)
1028 6:13:17 BOZON Lionel Traines La Grolle V1H (+)
1029 6:13:18 GONCALVES Cecilia SEF (+)
1029 6:13:18 LEMAIRE Emmanuel V1H (+)
1031 6:13:35 SERRANO Thibault 075149 - Xve Athletic Club SEH (+)
1032 6:13:40 ROULEAU Jean-Louis Intrepide Angers V1H (+)
1033 6:13:45 TROUPEL Genevieve Running Club Arpajon V2F (+)
1034 6:13:53 REYES Emilie SEF (+)
1035 6:13:54 LAPEDRA David SEH (+)
1036 6:13:56 BRIAND Pierre SEH (+)
1037 6:13:58 SCHAEFFER Dominique As Ribeauville Athleroute V2H (+)
1038 6:14:07 FEVRIER Yan SEH (+)
1039 6:14:08 KRASYNSKA Sylvain SEH (+)
1040 6:14:10 COUSTET Christophe Plauzat Running SEH (+)
1040 6:14:10 COUSTET Laetitia Plauzat Running SEF (+)
1040 6:14:10 MATHIOT Stephane Team Raid Hot SEH (+)
1043 6:14:15 ROCHE Arnaud Chapteuil Sport Nature V1H (+)
1044 6:14:26 CRUMP Philip V1H (+)
1045 6:14:27 MAERTEN Gregory Osm Lomme V1H (+)
1046 6:14:31 LEININGER Arnaud Colmar Marathon Club SEH (+)
1047 6:14:35 VASSEL Rodolphe Raidlight 2r V1H (+)
1048 6:14:36 HAUBERT Julien (BEL) SEH (+)
1049 6:14:42 ARBEL Julyan SEH (+)
1050 6:14:43 DEVERGE Emeline Asm Running SEF (+)
1051 6:14:45 IMMONEN Iiro (FIN) Trailrunners Ali SEH (+)
1052 6:14:49 GLUZA Aurelien Team Cagoules SEH (+)
1053 6:14:52 VUILLEMIN Emmanuel V1H (+)
1054 6:14:55 MELTVEIT Nicolai (NOR) SEH (+)
1055 6:14:58 GLOAGUEN Jean-Marie SEH (+)
1056 6:15:03 BLONDEL Frederic V1H (+)
1057 6:15:23 ROMY Christine V1F (+)
1057 6:15:23 DESWAEF Tanguy (BEL) Team Lysosome Solidarite SEH (+)
1059 6:15:26 CLAVILLIER Yann Veo2000 V1H (+)
1060 6:15:28 VAN-DRIEL Dick (NED) V1H (+)
1061 6:15:30 CELESTIN-DEVENDRA Benedict Bnp Paribas SEH (+)
1062 6:15:56 BASTIEN Laurent SEH (+)
1063 6:15:57 SZYMCZYKOWSKI Lidwine SEF (+)
1064 6:15:58 DALL'AGNOLO Fabrice (SUI) SEH (+)
1065 6:16:08 JANTET Marcel Maillefer V2H (+)
1066 6:16:09 PAULY Cedric V1H (+)
1067 6:16:13 PERIN Bruno SEH (+)
1068 6:16:19 PERRIN Florent V1H (+)
1068 6:16:19 DEGIOVANI Benoit SEH (+)
1070 6:16:23 BAILLEUL Frederic Cs Ibm Marseille V1H (+)
1071 6:16:31 PARIS Romain Hfr SEH (+)
1072 6:16:32 BOBIN Philippe V1H (+)
1073 6:16:33 SAVARIAU Nicolas Bugey Libre SEH (+)
1073 6:16:33 GRANDBARBE Nicolas Team Raid Hot SEH (+)
1075 6:16:34 BREHIER Quentin SEH (+)
1076 6:16:39 MANZONI Paola (ITA) Cus Propatria Milano V2F (+)
1077 6:17:02 LUNDEBY Sissel (NOR) Lean-tech V1F (+)
1078 6:17:06 AUFFRET Frederique V1F (+)
1079 6:17:18 ADAM Christophe Caj V1H (+)
1079 6:17:18 HOUSSAIS Christophe Brest Finishers V1H (+)
1081 6:17:31 BEGIN Mickael SEH (+)
1082 6:17:32 REY Florian SEH (+)
1083 6:17:35 LACOLLEY Bastien Les Ultra Kar SEH (+)
1083 6:17:35 MISPOLT Arnaud Les Ultra Kar SEH (+)
1083 6:17:35 SIMONDI Emmanuel SEH (+)
1086 6:17:40 VERNAT Yann V1H (+)
1087 6:17:47 CHAVATTE Germain SEH (+)
1088 6:17:48 COTTE Cyrille SEH (+)
1089 6:17:52 HART Christian Bouzonville Athletic Club V2H (+)
1090 6:17:58 PIGEON Jean-Michel Gdm Saint James V1H (+)
1091 6:18:08 GORREC Sophie V1F (+)
1091 6:18:08 VINDARD Denis V2H (+)
1093 6:18:09 ELIES Jean-Francois V1H (+)
1093 6:18:09 BENATAR Pascal V1H (+)
1095 6:18:10 CHAN-PIU Frederic Cs Cacl V1H (+)
1095 6:18:10 GAUTHIER Yann Fc Barbentane SEH (+)
1097 6:18:14 URSEM Nico (NED) Mudsweattrails V2H (+)
1098 6:18:15 CADIEU Anthony (GBR) SEH (+)
1099 6:18:17 PERROT Thomas SEH (+)
1100 6:18:24 BESCH Frederic V2H (+)
1101 6:18:32 DELLOYE Thibaut SEH (+)
1102 6:18:35 LAKOMY Stephane C.o. Savigny Sur Orge V1H (+)
1103 6:18:46 DHENIN Frederic V1H (+)
1103 6:18:46 FURNESS Chris (GBR) Basingstoke & Mid Hants Ac V1H (+)
1105 6:18:47 WILLIAMS Sam (GBR) Basingstoke And Mid Hants A/c SEH (+)
1106 6:18:48 HALLIN Matthew (GBR) Basingstoke & Mid Hants Ac V1H (+)
1107 6:18:57 GEORGET Guillaume SEH (+)
1108 6:18:59 BLANC Mederic Form&you SEH (+)
1109 6:19:00 ALBANESE Luca (SUI) Swissrun SEH (+)
1109 6:19:00 STADELMANN Olivier (SUI) Swissrun SEH (+)
1111 6:19:13 GUILLOU Samuel SEH (+)
1112 6:19:29 BERTOCCHIO Joel V2H (+)
1113 6:19:33 LAURENT Benoit Courirlemonde.org V1M/69 (+)
1114 6:19:55 BROADWELL Sharon (NOR) V2F (+)
1115 6:20:01 HOIE Anne (NOR) SEF (+)
1116 6:20:02 HERON Christophe Eco Cjf V1H (+)
1117 6:20:19 DUFOUR Eric Cos Herouville V1H (+)
1118 6:20:22 AMOR Enrique (ESP) SEH (+)
1118 6:20:22 SAIZ Aitor (ESP) V1H (+)
1120 6:20:28 VERRIERE Maxime SEH (+)
1121 6:20:40 TERRIER Raphael D2s SEH (+)
1122 6:20:41 GUILLAUD Sylvain Macadam V1H (+)
1123 6:20:48 CARDON Cyril V2H (+)
1124 6:20:54 LASCOMBES Franck V2H (+)
1125 6:20:55 LOCQUET Sebastien SEH (+)
1126 6:21:00 MESNARD Jean-Michel V1H (+)
1127 6:21:01 HEDA Cedric SEH (+)
1128 6:21:02 VALLEE David Combes & Cretes V1H (+)
1129 6:21:03 BARBERO Cyril V1H (+)
1130 6:21:07 BOUVIER Celine SEF (+)
1131 6:21:09 AUCLAIR Thibault Cc Autun SEH (+)
1132 6:21:26 TOBOLKA Tomas (SVQ) SEH (+)
1133 6:21:27 RULLIER Vincent V2H (+)
1133 6:21:27 ZACHCIAL Slawomir V1H (+)
1133 6:21:27 WILLIAMS Robert (GBR) Fitnessworx SEH (+)
1136 6:21:28 AUCLAIR Matthieu Cc Autun SEH (+)
1136 6:21:28 VICTOR Jean-Laurent Occ SEH (+)
1138 6:21:31 MACQUET Arnaud V1H (+)
1139 6:21:35 LEPINOIS Nicolas (BEL) Trail In Bastogne SEH (+)
1140 6:21:37 CHAPOUTHIER Benoit Rtsr Course A Pied V2H (+)
1141 6:21:38 PERRIN Remi Trail'in Bastogne SEH (+)
1142 6:21:39 TOUCHeQUE Gregory (BEL) Trail'in Bastogne SEH (+)
1143 6:21:46 PEGEOT Stephane V1H (+)
1144 6:21:47 GODEFROID Bruno Elan 91 Palaiseau V1H (+)
1145 6:21:51 PATRICK Pierini V1H (+)
1146 6:21:54 SIMON Arnaud V1H (+)
1147 6:21:58 RICHARDEAU Patricia V1F (+)
1148 6:22:06 EDALEINE Sylvain SEH (+)
1149 6:22:08 GONZALEZ-MANZANEQUE Sergio (ESP) Serpentine SEH (+)
1150 6:22:19 DE-ROCHEGONDE Arnaud V1H (+)
1151 6:22:24 WATTIAUX Bernard (BEL) Cabw Trail SEH (+)
1152 6:22:28 ALEPEE Nicolas V1H (+)
1153 6:22:29 MEDEE Matthieu SEH (+)
1153 6:22:29 MEPAL Joel SEH (+)
1155 6:22:32 TURNER Mark (GBR) V1H (+)
1156 6:22:36 DOUVEN Thomas (BEL) SEH (+)
1157 6:22:43 GUILLOTEAU Nicolas SEH (+)
1158 6:22:52 FILHOL Cyrille SEH (+)
1159 6:23:00 GILBERT Natacha V1F (+)
1160 6:23:11 GULLACHSEN Rune (NOR) V1H (+)
1161 6:23:15 GIORGETTA Dany V2F (+)
1161 6:23:15 CABRE Jean-Francois Snecma Sport Villaroche SEH (+)
1163 6:23:16 GUILLON Coralie SEF (+)
1164 6:23:17 SCHWANDER Jerome SEH (+)
1165 6:23:19 GUENANTIN Philippe Queven Athletisme V2H (+)
1166 6:23:28 DUMAS Eric Team Coachplus V2H (+)
1167 6:23:29 WARD Robert (GBR) V1H (+)
1168 6:23:32 BORDET Thierry V1H (+)
1169 6:23:54 SIM Quan-Ling (CAN) V1H (+)
1170 6:23:55 DE-RAAD Maarten (NED) SEH (+)
1171 6:24:04 CARON Christophe V2H (+)
1172 6:24:05 VERGNE Amelie SEF/83 (+)
1173 6:24:07 COURCIER Nicolas Caen Athletic Club V1H (+)
1174 6:24:11 PAGES Charlotte SEF (+)
1175 6:24:16 VACHET Stephane V1H (+)
1176 6:24:24 SANSAC Jean-Yves Trailers De Paris V2H (+)
1177 6:24:29 VINCENT Philippe V3H (+)
1178 6:24:35 LAMBERT Eric V1H (+)
1179 6:24:36 BARBI Stephane Run And Trail Marine V1H (+)
1179 6:24:36 DIZET Philippe V1H (+)
1181 6:24:37 BARBE Antoine SEH (+)
1182 6:24:46 POMARES Bernard Runandtrail Marine V1H (+)
1183 6:24:50 CAMPOLI Camille SEF (+)
1184 6:24:51 VILLEROT William V1H (+)
1185 6:24:52 AIRES Ronen (AFS) (RSA) SEH (+)
1186 6:24:57 EHRHARDT Emmanuel Foulees De Tom V1H (+)
1187 6:24:58 DANNER Frederic Socomec V1H (+)
1188 6:24:59 LEBRUN Nicolas As Chaingy V1H (+)
1189 6:25:06 COLOMB Vincent SEH (+)
1190 6:25:09 FRECHIN Fabien V1H (+)
1191 6:25:24 VIODE Romain Team Raidlight Isere SEH (+)
1191 6:25:24 ROUVET Xavier V1H (+)
1193 6:25:32 EDELSTEN Charlotte (GBR) SEF (+)
1194 6:25:33 MCNEILLIE Rebecca (GBR) SEF (+)
1195 6:25:34 VIGAN Xavier V1H (+)
1195 6:25:34 RAA Vibeke (NOR) SEF (+)
1197 6:25:44 GEDDES Paul (GBR) V1H (+)
1198 6:25:48 BEAUGIER Jean-Rene V1H (+)
1199 6:25:50 CRIBLE Philippe Runandtrail Marine V1H (+)
1200 6:26:03 IAFRATE Frederic Thiais Ac V1H (+)
1201 6:26:07 SLANEY Mark (GBR) Basingstoke & Mid Hants Ac V2H (+)
1202 6:26:16 SCHMEIER Steve V1H (+)
1203 6:26:22 PREDA Alessandro (ITA) Mi653 V1H (+)
1204 6:26:30 REGAZZONI Stephane V1H (+)
1205 6:26:37 BINET Nicolas SEH (+)
1206 6:26:40 ROETHLISBERGER Herve / V1H (+)
1207 6:26:43 UBIRIA Antoine V3H (+)
1208 6:26:45 TABARY Remi Fives Dms SEH (+)
1209 6:26:46 KEDNEY Brian (GBR) V1H (+)
1210 6:26:47 FERREIRA Luis-Miguel SEH (+)
1211 6:26:55 RECHT Jean-Luc V1H (+)
1212 6:27:00 DORLY Jean-Marc V2H (+)
1213 6:27:06 JAY Julien SEH (+)
1214 6:27:07 THOMAS Guillaume Lugdunum Clg SEH (+)
1215 6:27:09 ZILLER Christian Cap'ten Oberstinzel V1H (+)
1216 6:27:11 PARMENTIER Franck Cap'ten Oberstinzel V1H (+)
1217 6:27:33 PROUTEAU Vanessa Athletic Club Pays D'ancenis SEF (+)
1218 6:27:34 SEGUIER Christophe Les Amis Du Pioch V1H (+)
1219 6:27:39 BEIS Benoit Ascea SEH (+)
1220 6:27:42 LOUP Alexandre SEH (+)
1221 6:27:54 MEYER Edouard SEH (+)
1222 6:28:00 STONE Stuart (AFS) (RSA) V1H (+)
1223 6:28:01 BALSIGER Olivier (SUI) Footing Club Lausanne V1H (+)
1224 6:28:07 VILLARET Hubert SEH (+)
1224 6:28:07 LAVOINE Jean-Michel V2H (+)
1226 6:28:14 LAURIOL Gregory Team Raidlight V1H (+)
1227 6:28:22 LETHELIER Edouard Les Traleurs De Paris V1H (+)
1228 6:28:24 SERRE Cyril V1H (+)
1229 6:28:26 BRAND Janna (NED) Mudsweattrails V1F (+)
1230 6:28:28 SIMONSEN Kenneth (DEN) V1H (+)
1231 6:28:29 BRILL Walter (SUI) V2H (+)
1231 6:28:29 LECOUP Andre Athle91 V1H (+)
1233 6:28:30 JOLIVET Sandric Athle91 V2H (+)
1234 6:28:36 CELOIU Manuel V1H (+)
1235 6:28:38 CERMAK Jonathan SEH (+)
1236 6:28:52 NICOLLE Adrien Team Raid Hot SEH (+)
1237 6:29:01 MEYNIER Raphael SEH (+)
1238 6:29:09 BARET Lionel (GER) V1H (+)
1239 6:29:16 STEVENS Samuel (BEL) Gentloopt SEH (+)
1240 6:29:18 LEBREC Damien Us Palaiseau Triathlon V1H (+)
1240 6:29:18 MATHONAT Olivier SEH (+)
1242 6:29:29 ROCHER Laurent SEH (+)
1243 6:29:36 REMY Vincent Habsheim Tri Club SEH (+)
1244 6:29:39 BAER Didier V2H (+)
1245 6:29:51 GURGO Christian V2H (+)
1246 6:30:00 DELHOMME Vincent SEH (+)
1247 6:30:02 THIERRY Christophe As Bologne V1H (+)
1248 6:30:03 GALLE Timothy (BEL) Gentloopt.be SEH (+)
1249 6:30:07 MIGUET Lionel V1H (+)
1250 6:30:18 GOERENS Pierre (LUX) SEH (+)
1250 6:30:18 KOHSER Christine SEF (+)
1252 6:30:38 KLOESMEIJER Marcel (NED) Road Runners Zoetermeer V2H (+)
1253 6:30:41 GUYOT Loic SEH (+)
1254 6:30:53 ARRAULT Elodie V1F (+)
1255 6:31:13 PERE Fabrice Saint Leu D'esserent Athletisme V1H (+)
1256 6:31:15 LYNESS Matthew (GBR) Basingstoke & Mid Hants Ac V1H (+)
1256 6:31:15 GRIGOLEIT Peter (GBR) Basingstoke And Mid Hants V2H (+)
1258 6:31:16 FOWLER Tim (GBR) Basingstoke And Mid Hants Ac V2H (+)
1258 6:31:16 DENIAUD Laurent SEH (+)
1260 6:31:17 JESEQUEL Mathieu SEH (+)
1260 6:31:17 TRAWICKI Nicolas V1H (+)
1262 6:31:20 LECUYER Jerome V1H (+)
1263 6:31:26 EBERLEIN Adolfo (CHL) The North Face Running Club Chile SEH (+)
1264 6:31:45 THIBOUT Pascal Les Maratouristes De Dreux V1H (+)
1265 6:31:48 HAXAIRE Jerome Caj 78 SEH (+)
1266 6:31:59 WEBER Joseph Colmar Marathon Club V1H (+)
1267 6:32:22 COURRIER Fabien SEH (+)
1268 6:32:26 ANCION Christophe (BEL) Andenne Power SEH (+)
1269 6:32:33 NAVET Benjamin SEH (+)
1270 6:32:35 DEGANDT Joanny SEH (+)
1271 6:32:55 MAGNIN Benjamin SEH (+)
1272 6:32:59 COTTIN Martine Tco V2F (+)
1273 6:33:01 GRISEY Arnaud SEH (+)
1274 6:33:12 BERNARD Scott (GBR) SEH (+)
1274 6:33:12 HARVEY Alexander (GBR) Newport District Rc SEH (+)
1276 6:33:19 PIOGER Manuela Amberieu Marathon V1F (+)
1276 6:33:19 MAUBERT Olivier V1H (+)
1278 6:33:21 AVENET Benoit Free Runners SEH (+)
1279 6:33:26 LORE Michel V2H (+)
1280 6:33:31 LEPINAY Franck V1H (+)
1281 6:33:32 SPANG Pierre Assa Sarreguemines SEH (+)
1282 6:33:37 LARRIEU Jean-Marie V1H (+)
1282 6:33:37 FAUCHER Elsa Snecma Sport Villaroche SEF (+)
1284 6:33:39 WEST Peter (GBR) SEH (+)
1285 6:33:47 CARRADORE Anthony SEH (+)
1286 6:33:49 HORODYSKI Delphine Mornington Chasers SEF (+)
1287 6:33:55 BARNARD Nikki (GBR) SEF (+)
1288 6:33:57 SOUQUET Michel Pass Running V3H (+)
1289 6:34:00 FELIX Manu (BEL) V1H (+)
1290 6:34:05 ROGER Frederic SEH (+)
1291 6:34:06 GIRELLI Marc V1H (+)
1292 6:34:09 LOCKE Keith (GBR) SEH (+)
1292 6:34:09 GODEFROID Alain (BEL) Damp V1H (+)
1294 6:34:20 BOYEN Patrick (BEL) Et - Enghien V1H (+)
1295 6:34:21 MONDIERE Frederic SEH (+)
1295 6:34:21 FERRARI Jerome V1H (+)
1297 6:34:25 VALLEIX Clotilde V1F (+)
1298 6:34:26 VINAY Julien V1H (+)
1298 6:34:26 SALINAS-SANTOS Jorge (ESP) SEH (+)
1300 6:34:32 KRALIK Peter (SVQ) 3nt V1H (+)
1301 6:34:34 MACE Benjamin SEH (+)
1301 6:34:34 DELSAUX Mathilde SEF (+)
1303 6:34:39 MONIN Alain Sapeur Pompier Villard Bonnot V1H (+)
1304 6:34:40 DENOEUD Agnes SEF (+)
1304 6:34:40 CARAES Odette Gdm Saint James V2F (+)
1306 6:34:41 MARMORAT Jean-Luc V2H (+)
1307 6:34:46 BARELLI Marcel Vo2rs V1H (+)
1308 6:34:49 KUNZI Pierre Riva Courir V2H (+)
1309 6:34:50 CHIAUDANO Marco-Giovanni (ITA) SEH (+)
1310 6:34:53 MOREL Philippe (SUI) Triathlon Fribourg V1H (+)
1311 6:34:54 MOSCHINI Valentine (SUI) Fribourg Triathlon V1F (+)
1312 6:34:59 GUY Gregory SEH (+)
1313 6:35:00 VINCENT Stephane Cs Bmpm V1M/71 (+)
1314 6:35:02 KUCZYNSKI Gregor SEH (+)
1315 6:35:04 VIALLE Lilian V1H (+)
1316 6:35:06 DAUBENY Sophie (GBR) SEF (+)
1317 6:35:11 DELRIO Ricardo (ESP) Maillefer V2H (+)
1318 6:35:34 SPEDALOTTO Roberto V1H (+)
1318 6:35:34 WARD Niamh (GBR) V1F (+)
1320 6:35:35 DEJAEGHER Bruno Cougar's Team V1H (+)
1321 6:35:36 DE-ROQUEMAUREL Guillaume V1H (+)
1322 6:35:46 INGVESBACK Mikael (FIN) If Lanken SEH (+)
1323 6:35:47 SAINT-LO Francois SEH (+)
1324 6:35:52 GREEN Emma (GBR) Eryri Harriers V1F (+)
1325 6:35:55 COUBLE Franck SEH (+)
1326 6:36:02 REGEON Julie Al Pizancon SEF (+)
1326 6:36:02 BARD Veronique Alp V1F (+)
1328 6:36:08 LAMBERT Francois (BEL) SEH (+)
1329 6:36:11 OSAJIMA Yasufumi (JPN) Bnp Paribas V1H (+)
1330 6:36:17 PETRE Mathieu Les Kenyans Du Ventoux SEH (+)
1330 6:36:17 GIRAUD Francois Les Kenyans Du Ventoux SEH (+)
1332 6:36:23 HOLTZER Stephane Belfort Marathon SEH (+)
1332 6:36:23 BASTuS-RAMIREZ Jordi (ESP) Camp Base SEH (+)
1334 6:36:30 LANARI Yohan Geti / Bspp SEH (+)
1335 6:36:31 SANEI Sheila (SWE) SEF (+)
1336 6:36:43 BAUDET Christophe V2H (+)
1337 6:36:52 ARDIOT Christophe V1H (+)
1338 6:36:57 GOFFE Nicolas (BEL) Nac Nivelles SEH (+)
1339 6:37:10 CONNOLLY Felix SEH (+)
1340 6:37:13 DUFOURCQ Johann Lnt SEH (+)
1341 6:37:18 DURAND David SEH (+)
1342 6:37:22 BIROT Geoffray SEH (+)
1343 6:37:23 BINDAR Marius (ROM) SEH (+)
1344 6:37:37 CAMUS Eliane V2F (+)
1344 6:37:37 ROBBE Laetitia Chamonix Ski Alpinisme SEF (+)
1346 6:37:45 MARCEL Katia V1F (+)
1347 6:38:08 DUMAZ Jonathan ESH (+)
1348 6:38:10 SCHLAGETER Emilie SEF (+)
1349 6:38:11 CHOPARD Eric Athletic Cluc Arpajonnais SEH (+)
1350 6:38:12 BAHEU Eddy Courir Au Mont Des Cats V1H (+)
1351 6:38:14 RACOUET Anthony Eskouad Breizh SEH (+)
1352 6:38:53 SANCHEZ-RODRIGUEZ Jose-I (ESP) V1H (+)
1353 6:38:58 HADDJERI Morad V2H (+)
1354 6:39:08 ROBERT Francois-Regis V1H (+)
1355 6:39:16 SAVINEL Tony V1H (+)
1356 6:39:32 MOENNE-LOCCOZ Benoit Trail'impress SEH (+)
1357 6:39:34 LELIEVRE Stephane V1H (+)
1358 6:39:36 THELIER Ludovic Tamashii V1H (+)
1359 6:39:43 ROY Jean-Michel Trail Club Val De Loue V1H (+)
1360 6:39:48 PIVA Eric V1H (+)
1361 6:39:51 LARCHER Stephane Happy Lactique V1H (+)
1362 6:39:52 THYGESEN Johan (DEN) SEH (+)
1363 6:40:14 CHAIGNE Didier V1H (+)
1364 6:40:16 ROCHER Renaud Chicken Bio SEH (+)
1365 6:40:52 CHANTEUR Claudine V1F (+)
1366 6:40:56 REGENT Thierry V2H (+)
1367 6:41:11 RYAN Charles V1H (+)
1368 6:41:21 RING Robin V1H (+)
1368 6:41:21 ALONZO Eric Co Savigny Sur Orge V2H (+)
1368 6:41:21 ENSFELDER Christian Co Savigny-sur-orge V1H (+)
1371 6:41:25 BENEDAN Kris (ITA) Atletica Assago V1F (+)
1371 6:41:25 BENZ Cedric Ac Huningue SEH (+)
1373 6:41:27 DEFOUGeRES Francois V2H (+)
1374 6:41:29 GUHL Jerome (SUI) SEH (+)
1375 6:41:37 JEUDY Bruno Stade De Vanves V2H (+)
1376 6:41:43 DIOT Jacques Les Copains D Abord V1H (+)
1377 6:41:50 HOJLUND Jakob (SWE) SEH (+)
1378 6:41:51 JENSEN Sebastian (SWE) SEH (+)
1379 6:41:55 CHIPOT Guy V2H (+)
1380 6:42:03 BOURGEOIS Hugo ESH (+)
1381 6:42:04 LOCQUET Cedric SEH (+)
1381 6:42:04 BOURGEOIS Laurent V1H (+)
1383 6:42:07 MARCHAND Alexandre Ski Loisir Annecy Le Vieux V1H (+)
1384 6:42:29 MINAIRE X@vier V1H (+)
1385 6:42:30 BARDOT Olivier Km42.195 Marseille V2H (+)
1386 6:42:38 LELAY Stephane SEH (+)
1387 6:42:58 MIDEZ Adeline Colmar Marathon Club SEF (+)
1388 6:43:08 PAVARD Pascal V1H (+)
1389 6:43:12 BECAERT Loic SEH (+)
1390 6:43:21 SIDANER Xavier V1H (+)
1391 6:43:22 BACHE-GABRIELSEN Herve SEH (+)
1392 6:43:23 BERGEROT Christophe V1H (+)
1392 6:43:23 CHAUVIERE Tanguy SEH (+)
1394 6:43:27 URTEAGA Tania (NED) V1F (+)
1395 6:43:37 LORENTZ Philippe Ca2m Metz V3H (+)
1396 6:43:43 NIZET Marie (BEL) SEF (+)
1397 6:43:44 REMOND Sebastien Team Raidlight SEH (+)
1398 6:43:48 DAVID Denis V1H (+)
1399 6:44:05 LIJIE Qu (CHN) Salomon SEF (+)
1399 6:44:05 PLUVINAGE Francois Club Athletisme Jeunesse SEH (+)
1401 6:44:10 MOROIS Perrine SEF (+)
1402 6:44:11 SAMBARDIER Pierre-Yves SEH (+)
1403 6:44:27 MARILL Lorens SEH (+)
1404 6:44:28 PRENEZ Marie-Helene Montbeliard Marathon V1F (+)
1405 6:44:29 MAILHES Nicolas SEH (+)
1405 6:44:29 VIGREUX Thibault SEH (+)
1407 6:44:30 MAILHES Pierre SEH (+)
1408 6:44:36 ZINBI Mohamed SEH (+)
1409 6:44:41 LACROIX Maryvonne V1F (+)
1410 6:44:48 BEAUGIER Andre V2H (+)
1411 6:44:50 DRUET Fabrice V1H (+)
1412 6:44:51 HEEREN Paul-Henri (BEL) V1H (+)
1412 6:44:51 LAUDET Jonathan Les Routes Du Bonheur SEH (+)
1414 6:44:58 DROQUE Kevin Halluin Triathlon SEH (+)
1415 6:44:59 FERREIRA Julie Pca - S/l Cca Rouffach SEF (+)
1416 6:45:04 NEMECEK David (CZE) V1H (+)
1417 6:45:17 GAUTHIER Tony Sport Et Amitie Montcorbon V1H (+)
1418 6:45:29 HUERTAS Stephane Al Pizancon V1H (+)
1419 6:45:33 RICHARD Nicolas SEH (+)
1419 6:45:33 PALLIX Adrien Lisa Forever SEH (+)
1419 6:45:33 CHAPELLIER Renauld (BEL) Damp V1H (+)
1422 6:45:37 RICHET Olivier Sco Angers SEH (+)
1423 6:45:43 COMMERCON Mathieu SEH (+)
1424 6:45:50 COLLET Charlotte Al Pizancon SEF (+)
1424 6:45:50 BLACHON Emilie Al Pizancon SEF (+)
1426 6:45:52 SACHE Gregory Les Foulees Du Vexin V1H (+)
1427 6:46:00 GAMBEY Joel SEH (+)
1428 6:46:03 JUDEX Jean-Michel (BEL) Rc Namur V2H (+)
1429 6:46:15 MOUGIN Yannick SEH (+)
1430 6:46:18 PETITIMBERT Ludovic Veloclub Moussignol V1H (+)
1431 6:46:19 GEERAETS Leon (NED) V1H (+)
1431 6:46:19 VAN-DEN-EERTWEGH Johan (NED) V1H (+)
1433 6:46:28 HAELTERS Bruno (BEL) Sella Ronda Team V1H (+)
1434 6:46:29 DIEBOLD Estelle Caj SEF (+)
1435 6:46:30 DIEBOLD Charles-Olivier V1H (+)
1436 6:46:35 POWESKA Richard V1H (+)
1437 6:46:37 ALVES Manuel V1H (+)
1438 6:46:40 QUICRAY Nathalie V1F (+)
1439 6:46:43 GAUTHE Jean-Francois V1H (+)
1440 6:46:47 DROUIN Samuel V1H (+)
1440 6:46:47 GREJON Olivier SEH (+)
1442 6:46:53 DAVID Dominique V3H (+)
1443 6:47:00 DELITOT Cyril SEH (+)
1444 6:47:06 TEISSON Jerome Issy Triathlon V2H (+)
1445 6:47:07 ZELLER Florence (GER) Zuger Laufklub SEF (+)
1446 6:47:28 LAMAT Jerome V1H (+)
1447 6:47:35 SCHWEIG Rebecca (USA) V1F (+)
1448 6:47:55 LAMMENS Dominique Cacb V3H (+)
1449 6:48:03 PEYLE Celine Al Pizancon V1F (+)
1450 6:48:05 CHARRUE Cyril Paris Uc V1H (+)
1451 6:48:08 POISSON Remi Raidlight SEH (+)
1452 6:48:17 MAILLET Francis Trailers De Paris V2H (+)
1452 6:48:17 BRUNEL Vincent SEH (+)
1454 6:48:18 PENICAUD Jean-Claude Trailers De Paris V2H (+)
1454 6:48:18 PREVOT Florent SEH (+)
1456 6:48:22 AMIEL Natacha Les Routes Du Bonheur V1F (+)
1457 6:48:26 BIRMAN Elsa SEF (+)
1458 6:48:27 DE-WULF Fabien As Verberie / Raidlight SEH (+)
1459 6:48:34 BORGO Bruno V1H (+)
1460 6:48:36 CURRAL Jacky Cmcm V1H (+)
1461 6:48:37 COLAS Jerome Chamonix Mont Blanc Marathon V1H (+)
1462 6:48:45 HAUGSNES Gry (NOR) V1F (+)
1462 6:48:45 SVARTE Therese (NOR) Burners SEF (+)
1464 6:49:04 CELESTIN Thierry V1H (+)
1465 6:49:18 BERTRAND David (BEL) Andenne Power SEH (+)
1466 6:49:20 MATHIEU Julien (BEL) Andenne Power SEH (+)
1466 6:49:20 LEMONNIER Cyrille V1H (+)
1468 6:49:49 DUVAL Michael V1H (+)
1469 6:50:06 POISSON Thibault SEH (+)
1470 6:50:13 Escoffier Stephanie V1F (+)
1471 6:50:20 MASON Tom (GBR) V1H (+)
1472 6:50:21 CHATELAIN Nicolas V1H (+)
1472 6:50:21 BOULEAU Gilles V2M/62 (+)
1472 6:50:21 CHAMBON Florent Cos Herouville St Clair V1H (+)
1475 6:50:23 MOUTEAU Jerome Team Raids Dingues SEH (+)
1475 6:50:23 HAFFAF Samy V2H (+)
1477 6:50:24 SAINSAULIEU Florent Yvetot Triathlon SEH (+)
1478 6:50:27 VAN-ESCH Misja (NED) V1H (+)
1479 6:50:35 MAILLEFER Timothee Asaspp V1H (+)
1480 6:50:42 PLANCHER Cedric Vedas Endurance V1H (+)
1481 6:50:45 JARA-GARCIA Pedro-Joaquin (ESP) V1H (+)
1482 6:50:46 SAETTEL Camille SEF (+)
1482 6:50:46 LAURENT Gautier SEH (+)
1482 6:50:46 GUYOT Romain V1H (+)
1485 6:50:53 AUGE Antoine V1H (+)
1486 6:50:54 DE-BELDER Daniel (GBR) Serpentine V1H (+)
1487 6:50:58 BOUDRY Stephane V1H (+)
1488 6:50:59 DARCY Victoria Croco SEF (+)
1489 6:51:02 BOUTHIERE Jean-Marc V1H (+)
1490 6:51:07 MITEK Anna Team Buron Du Col V1F (+)
1491 6:51:08 AUDEBERT Jean-Paul Team Buron Du Col V2H (+)
1492 6:51:11 SERRA Denis Km 42.195 Marseille V2H (+)
1492 6:51:11 Masse Jean-Yves V2H/61 (+)
1492 6:51:11 BIVER Christophe SEH (+)
1495 6:51:16 COAST Nathan (GBR) V1H (+)
1496 6:51:17 ROODBERGEN Alle-Wijnand (NED) V1H (+)
1497 6:51:26 HENDERSON Iona (GBR) V2F (+)
1498 6:51:31 BRAISE Karl V1H (+)
1499 6:51:36 BOZON Camille Traines La Grolle ESH (+)
1500 6:51:39 DE-BEER Christophe (BEL) Coaching Zone SEH (+)
1501 6:51:42 GEORG Yannick SEH (+)
1502 6:51:44 BROWN Tim (GBR) SEH (+)
1503 6:51:51 CHOPART Guillaume SEH (+)
1504 6:51:57 BONVALOT Laetitia SEF (+)
1504 6:51:57 BONVALOT Michael SEH (+)
1506 6:52:00 FERAMUS Michel V2H (+)
1507 6:52:06 KRUPKA Fabrice Asrd V1H (+)
1508 6:52:09 BENARROUS Sabrina SEF (+)
1509 6:52:28 DEVILLAZ-BASTO Maria (POR) V1F (+)
1510 6:52:31 CRANSVELD Christiane (BEL) Lamycose V1F (+)
1511 6:52:32 LEONARDI Alain Spiridon V2H (+)
1511 6:52:32 RENSONNET Didier (BEL) Lamycose V1H (+)
1513 6:52:44 BRETON Christophe V1H (+)
1514 6:52:45 GIRAUD Thomas SEH (+)
1515 6:52:46 MARQUOT Raphael SEH (+)
1515 6:52:46 BOISSONNET Camille SEF (+)
1517 6:52:51 BRUSSOZ Gerald V1H (+)
1518 6:52:59 DOLLING Patrick SEH (+)
1519 6:53:04 PERRET Patricia Courstoutdoubs V1F (+)
1520 6:53:16 JOVELET Benoit SEH (+)
1521 6:53:27 FIELDEN Jon (GBR) Bexhill Runners V1H (+)
1522 6:53:35 BARTHABURU Jacques V1H (+)
1523 6:53:36 LAPERCHE Thierry V2H (+)
1524 6:53:46 PAULIS Leonie (NED) SEF (+)
1525 6:53:47 BOUCHET Gregory SEH (+)
1526 6:53:58 SMITH Beverley (GBR) Horsforth Harriers V2F (+)
1527 6:54:05 PERCEAU Yohanne ESF (+)
1528 6:54:14 FAGG Thomas (GBR) SEH (+)
1529 6:54:17 JAMMES Olivier V2H (+)
1529 6:54:17 MAITENAZ Marine SEF (+)
1531 6:54:31 WENT Edwin (NED) V1H (+)
1532 6:54:37 WALTON Emma (GBR) SEF (+)
1533 6:54:42 BOCKEMUEHL Melanie (GER) V1F (+)
1534 6:54:53 SAYED Renaud Asa Pompiers Paris SEH (+)
1535 6:55:04 BASSOMPIERRE Jerome As Trans-elec V1H (+)
1536 6:55:18 CHANRION Romain SEH (+)
1537 6:55:21 BEAUMONT Fabien Bourricot Team SEH (+)
1538 6:55:37 FACHE Didier Courir Au Mont Des Cats V2H (+)
1539 6:56:28 RIIHIMaKI Visa (FIN) Reebok Crossfit Turku SEH (+)
1540 6:56:33 VERSCHEURE David (BEL) SEH (+)
1541 6:56:38 ANE Germain SEH (+)
1542 6:56:41 RIFFARD Sebastien SEH (+)
1543 6:56:45 IMBO Ineke (BEL) Gentloopt SEF (+)
1544 6:56:48 KISTNER Patrick Colmar Mc V2H (+)
1545 6:56:51 LAMBERT Laurent V1H (+)
1546 6:56:56 BOURGEOIS Lysiane SEF (+)
1547 6:56:58 EARLE Alexandra (USA) Tufts University ESF (+)
1548 6:57:00 STURNI Alain V3H (+)
1548 6:57:00 EMPISSE Nicolas SEH (+)
1550 6:57:01 - F (+)
1551 6:57:11 TARJON Stephanie Nogent Solidarite Triathlon V1F (+)
1552 6:57:14 POIRSON Matthieu V1H (+)
1553 6:57:26 TESTE-DE-SAGEY Valerie Sanary Cap Garonne V1F (+)
1554 6:57:49 KELKAR Aditya (IND) SEH (+)
1555 6:57:52 DEGHISLAGE Jerome (BEL) SEH (+)
1555 6:57:52 ATIENZA-MARTINEZ Ludovic (BEL) SEH (+)
1557 6:58:10 BRICHANT Cyrille SEH (+)
1558 6:58:11 YAMAMOTO Atsushi (JPN) Japan Skyrunning Team V1H (+)
1559 6:58:12 DEVOILLE Francine V1F (+)
1560 6:58:18 POIRIEUX Benoit SEH (+)
1561 6:58:22 DENIS Vincent (BEL) V1H (+)
1562 6:58:24 DIZEK Emmanuel Cac V1H (+)
1563 6:58:25 COLMENERO Patrick Asptt Strasbourg V2H (+)
1564 6:58:28 MINASSO Damien SEH (+)
1565 6:58:36 MAILLEFER Josue SEH (+)
1566 6:58:44 BOUTHEMY Frederic V1H (+)
1567 6:58:52 PAMPANAY Sebastien Runao SEH (+)
1568 6:58:57 LEHTO Vili (FIN) SEH (+)
1569 6:58:59 GRIFFITH Kevin (USA) V2H (+)
1570 6:59:15 Meunier Steve V1M/73 (+)
1571 6:59:16 DOMEC Emilie SEF (+)
1572 6:59:33 FICHET Gael Riva Courir SEH (+)
1573 6:59:34 BAILLY Anthony Riva Courir V1H (+)
1574 6:59:51 LENORMAND Jean-Pierre V1H (+)
1575 6:59:52 BERGAMELLI Jacqueline Cmbm V2F (+)
1576 6:59:53 BUIJCK Michel (NED) Salomon Netherlands SEH (+)
1577 6:59:55 DERRADJI Rabir V2H (+)
1578 6:59:57 DUSTOUR Gerard (SUI) V2H (+)
1579 6:59:59 BROUX Nicolas SEH (+)
1579 6:59:59 BROUX Jean-Marc V2H (+)
1581 7:00:04 SOLARI Christophe Tf1 Roadrunners V1H (+)
1581 7:00:04 SARHY David V1H (+)
1583 7:00:11 RICART Maxime V1H (+)
1584 7:00:19 TAYLOR Tim (GBR) V1H (+)
1584 7:00:19 DONOVAN Patrick SEH (+)
1586 7:00:21 FALELAVAKI Benoit SEH (+)
1587 7:00:23 RACHER Keith V1H (+)
1588 7:00:27 WORSTER Vicky (GBR) V1F (+)
1589 7:00:29 DHUIEGE Gerard Lille Triathlon V2H (+)
1590 7:00:30 PINGUET Isabelle Lille Triathlon V1F (+)
1591 7:00:32 DONZELOT Jean-Charles SEH (+)
1592 7:00:39 TURCHI Nicolas V1H (+)
1593 7:00:41 AGTERBERG Rob (NED) V1H (+)
1594 7:00:51 GOGIEN Frederic V1H (+)
1595 7:00:52 FABRY Cathy Spac V2F (+)
1596 7:00:53 BASTARD Lionel Cmbm V1H (+)
1597 7:00:54 DEVYNCK Gerald V1H (+)
1598 7:01:11 KEYMEULEN Wouter (BEL) SEH (+)
1599 7:01:24 CONTANT Lionel SEH (+)
1600 7:01:42 GAUTIER Jerome Triathlon Plessis Robinson V1H (+)
1601 7:01:53 DRINNHAUSEN Johann SEH (+)
1602 7:02:00 HAMBORG Trine (DEN) V1F (+)
1603 7:02:05 BASTIN Paul (BEL) V3H (+)
1604 7:02:12 GANDIN Pierre-Emilien SEH (+)
1605 7:02:16 MEYER Alain SEH (+)
1606 7:02:19 AUGIER Robert La Garde V3H (+)
1607 7:02:21 FENELON Barbara V1F (+)
1608 7:02:22 LEPILLIER Antoine SEH (+)
1609 7:02:36 VAN-DEN-BERG Winni (NED) Performenz-instituut V2H (+)
1610 7:02:59 COURTEVILLE Alexandre SEH (+)
1611 7:03:15 CHARBONNIER Laurie SEF (+)
1612 7:03:16 MARTINET Pierre-Damien SEH (+)
1613 7:03:17 WILKS Chris (GBR) SEH (+)
1614 7:03:23 LESACHET Claire As Roadrunners Tf1 V1F (+)
1615 7:03:28 BERANGER Benoit Ua Societe Generale SEH (+)
1616 7:03:32 GARBAGNATI Claire Us Gazelec Idf V1F (+)
1617 7:03:50 GRANOLLERS Marta (ESP) SEF (+)
1617 7:03:50 SPEZZAFERRI Aldo (ITA) Club Del Mesdi V1H (+)
1619 7:03:51 CHENU Marie-Laure Trail Club Ollioulais SEF (+)
1620 7:03:55 GOMEZ Sergi (ESP) SEH (+)
1621 7:03:58 JOUANIN Thierry Sanary Running Cap Garonne V2H (+)
1622 7:03:59 BOISSON Elisabeth Cac V1F (+)
1623 7:04:00 WOURMS Martine Cac V2F (+)
1623 7:04:00 DUCOIN Didier V1H (+)
1625 7:04:14 VANUXEM Gregory V1H (+)
1626 7:04:17 HEBRARD Jean-Baptiste V1H (+)
1627 7:04:21 VAN-EIJK Frank (NED) Av 't Jasper Sport V2H (+)
1628 7:04:35 RICHE Helene SEF (+)
1628 7:04:35 BLIN Antoine V1H (+)
1630 7:04:39 DONATI Gian-Corrado (BEL) V1H (+)
1631 7:04:40 BOULARD Samuel Les Copains D'abord SEH (+)
1632 7:04:51 STRICH Jean-Pierre Athletisme Cernay Et Environs V3H (+)
1633 7:04:53 HARNAN Patrick (GBR) Bedford Harriers V1H (+)
1633 7:04:53 MCWILLIAMS Glen (GBR) V2H (+)
1635 7:04:58 WEBER Gerti (BEL) V3F (+)
1636 7:05:00 MUNOZ Jose Les Foulees De Saint Germain En Laye V1H (+)
1637 7:05:05 SMYSLOV Denis (RUS) V1H (+)
1638 7:05:09 KYNDT Dany V1H (+)
1639 7:05:11 REUCHAMPS Regine (BEL) V1F (+)
1640 7:05:13 BROWET Joelle (BEL) L'amicause SEF (+)
1641 7:05:26 ESTEVE Thomas SEH (+)
1642 7:05:30 AUTHEVILLE Vincent V1H (+)
1642 7:05:30 MACHAVOINE Myriam Uscpa Rp V1F (+)
1642 7:05:30 MACHAVOINE Pascal Uscpa Rp V1H (+)
1645 7:05:31 VICENTE Marlene SEF (+)
1646 7:05:36 VAN-DER-KAMP Pieter-Frank (NED) V1H (+)
1646 7:05:36 GONAY Raphael (BEL) SEH (+)
1648 7:05:41 CHEMET Christophe Semur Athletisme Aventure V1H (+)
1649 7:05:45 DEPRET Frederic Co Savigny Sur Orge V2H (+)
1650 7:05:47 METAIS Arnaud Cc Autun V1H (+)
1651 7:05:50 BOUVY Richard V1H (+)
1652 7:05:53 TARDIVET Laurent V1H (+)
1653 7:05:57 BERTRAND Maryline V1F (+)
1654 7:06:04 HODGKISS Dave (GBR) New Forest Runners V1H (+)
1655 7:06:06 DELGORGUE Gilles Galeace Team V1H (+)
1656 7:06:07 L'HERMITTE Stefan V2H (+)
1656 7:06:07 VAN-ZON Liesbeth (NED) Achil '87 V2F (+)
1658 7:06:11 JOUAUX Yann Sapeur Pompier De La Somme V1H (+)
1659 7:06:23 BESOMBES Gregory SEH (+)
1659 7:06:23 CAILLOT Loic SEH (+)
1659 7:06:23 BOISSONNET Marie-Clotilde V2F (+)
1662 7:06:25 CRILLY Mike (GBR) V2H (+)
1663 7:06:26 DELEMAZURE Cyril V1H (+)
1664 7:06:32 RIZZOTTO Helene Trail Club Du Val De Loue SEF (+)
1665 7:06:36 NAU Xavier SEH (+)
1665 7:06:36 VIVODTZEV Fabien SEH (+)
1667 7:06:38 TRONEL Philippe V2H (+)
1668 7:06:44 BENARD Robin SEH (+)
1669 7:06:46 NAGTZAAM Ron (NED) Av Marathonplus V1H (+)
1670 7:06:55 FEVRIER Vincent V1H (+)
1670 7:06:55 DE-CARLI Wilfried SEH (+)
1672 7:07:18 PAZIAUD Olivier V1H (+)
1673 7:07:19 FRANCOIS Pierre-Luc SEH (+)
1674 7:07:20 MURZIN Benjamin SEH (+)
1674 7:07:20 DUQUERROY Xavier SEH (+)
1676 7:07:22 KVERNEGGEN Elin (NOR) V1F (+)
1677 7:07:23 MULDER Henny (NED) V2H (+)
1678 7:07:37 BOEHRER Thierry As Ribeauville Athleroute V1H (+)
1679 7:07:41 ROGULSKI Stephane V1H (+)
1680 7:07:45 MORLET Danyel Avoc V2H (+)
1681 7:07:47 LEGOND Charles SEH (+)
1682 7:07:55 SCORE Mathew (GBR) SEH (+)
1683 7:08:10 MERCHIE Rik (BEL) SEH (+)
1684 7:08:15 BARTIER Dominique V2H (+)
1685 7:08:18 JEROME Sauvage Worldline SEH (+)
1686 7:08:31 HEYE Damien SEH (+)
1687 7:08:37 ERPICUM Benoit (BEL) Asso Vml SEH (+)
1688 7:08:40 NICOLAS Marc-Olivier SEH (+)
1689 7:08:42 ROBERT Stefaan (BEL) V1H (+)
1690 7:08:43 VERHAEGHE Dirk (BEL) Ac Schapezak V1H (+)
1691 7:08:44 COURBIS Sandrine V1F (+)
1692 7:08:55 MERCIER Philippe Athle91 V2H (+)
1693 7:09:11 CRANSKENS Didier (BEL) Herriere V1H (+)
1694 7:09:13 GANDIN Clement SEH (+)
1695 7:09:16 BERIOU Patrick Nancy Trail Pulsations V1H (+)
1696 7:09:18 CADIEU Laurent SEH (+)
1697 7:09:23 RICHET Jean-Denis Eyguieres Course V3H (+)
1698 7:09:30 SHATTOCK Ed (GBR) SEH (+)
1699 7:09:33 WEBB Michele (GBR) V1F (+)
1700 7:09:58 SOHET Alexia (BEL) SEF (+)
1700 7:09:58 CUVELIER Gregory (BEL) V1H (+)
1702 7:09:59 FOURNAT Francine V2F (+)
1703 7:10:03 JACQUES Francis Asa Sapeurs-pompiers Paris V2H (+)
1704 7:10:05 JOYNER Dominic (GBR) Incline Accelerators SEH (+)
1705 7:10:08 SMITH Jonathan (AUS) West Australian Marathon Club V1H (+)
1706 7:10:10 CHALIER Virginie Raidlight V1F (+)
1707 7:10:16 DAVIS Warren (GBR) V1H (+)
1708 7:10:27 BALOUD Jean-Francois V1H (+)
1709 7:10:31 MARCHAND Alexis SEH (+)
1710 7:10:44 VIDAL Gregoire SEH (+)
1711 7:10:49 GUILLOT William Coureurs De Fond Deolois SEM/77 (+)
1712 7:10:50 DE-BOS Remco (NED) SEH (+)
1712 7:10:50 POWELL Donald (GBR) Basingstoke & Mid Hants Ac V3H (+)
1714 7:10:53 GAUTHIER Patrick V1H (+)
1715 7:11:18 CHOAIN Xavier Sainte Maxime Athletisme SEH (+)
1716 7:11:24 PIERRU Stephane Agcr V1H (+)
1717 7:11:30 MARTIN Emmanuel V1H (+)
1718 7:11:35 POLDVERE Tiiu (EST) V1F (+)
1719 7:11:53 JOUBERT Henry V3H (+)
1720 7:12:03 PUSCH Susanne (GER) SEF (+)
1721 7:12:05 RAU Cedric SEH (+)
1722 7:12:07 MICLO Patrick V2H (+)
1723 7:12:12 GERBAUD Philippe V1H (+)
1724 7:12:25 VANDENBROUCKE Johan (BEL) Gentloopt V1H (+)
1724 7:12:25 DEROO Lieselot (BEL) SEF (+)
1726 7:12:27 EL-OUAZGHARI Ali (BEL) V1H (+)
1726 7:12:27 DESMET Thierry (BEL) V1H (+)
1728 7:12:55 WILT Sylvie V1F (+)
1729 7:12:56 WILT Olivier V1H (+)
1730 7:13:00 ROUSSEL Corinne V1F (+)
1731 7:13:04 PARANYI Georges V2H (+)
1732 7:13:05 SALTYS Justinas (LIT) SEH (+)
1733 7:13:10 DJEMIEL Moussa V2H (+)
1734 7:13:12 HUREL Christophe SEH (+)
1735 7:13:26 BOTH Philippe Mjc 3 Chateaux V1H (+)
1736 7:13:27 SPRASON Graham (GBR) SEH (+)
1737 7:13:29 KPANOU Frederique SEF (+)
1738 7:13:38 ETIENNE Nadia (BEL) V1F (+)
1739 7:13:43 GODART Antoine Raidlight SEH (+)
1740 7:13:50 MEUNIER Monique Alpizancon V3F (+)
1741 7:13:57 ANDRE Sebastien SEH (+)
1742 7:14:09 LAMARTINE Joel V1H (+)
1743 7:14:20 SMEETS Diana (NED) Tvstein V1F (+)
1744 7:14:33 GRESET Romain Run4fun SEH (+)
1744 7:14:33 VALLAT Gael Defi-outdoor SEH (+)
1746 7:14:35 CHERMAIN Boris SEH (+)
1747 7:14:36 DE-MOLINER Marie Asd Runners Bergamo SEF (+)
1747 7:14:36 ROCCHETTI Marzio (ITA) V1H (+)
1749 7:15:00 OLIVIER Yann SEH (+)
1750 7:15:10 BOUVILLE Ghislain V2H (+)
1751 7:15:11 WAVREILLE Gregory (BEL) Let's Gaume ! SEH (+)
1752 7:15:12 HOLLIER Julien SEH (+)
1753 7:15:14 NARJOUX Brice SEH (+)
1754 7:15:20 SORENSEN Peter (DEN) Salomon Denmark SEH (+)
1755 7:15:21 CANONGE Olivier V1H (+)
1756 7:15:28 HONECKER Martina (GER) Lag Saarbruecken SEF (+)
1757 7:15:40 SAKOVICS Zigurds (LET) Pupumaiss.lv SEH (+)
1758 7:15:52 KACZMAREK Audrey Raidlight SEF (+)
1759 7:16:26 GOURDEAU Stephane SEH (+)
1760 7:16:42 CADOT Karim S/l Es Craon V1H (+)
1761 7:17:01 BROGNIART Steeve V1H (+)
1762 7:17:16 RAPPENEAU Emmanuel Habsheim Tri Club Htc V1H (+)
1763 7:17:23 DEBEAUFOND Bastien Les Ultra Kar SEH (+)
1764 7:17:33 ACCORSINI Sylvain Powder Of Lavancher V2H (+)
1765 7:17:34 FAURE Jean-Francois V1H (+)
1766 7:17:41 FREDERIKSEN Thomas (DEN) SEH (+)
1767 7:17:51 POCLET Jean-Christophe V1H (+)
1768 7:18:15 CHAPELLON Sebastien Bourricot Team SEH (+)
1769 7:18:26 CABROL Christian Les Amis Du Pioch V1H (+)
1769 7:18:26 COUSIGNE Alain V1H (+)
1769 7:18:26 JAMES Adrian (GBR) SEH (+)
1772 7:18:35 PIRES Jose (POR) SEH (+)
1773 7:18:44 REYNAUD Dominique V2H (+)
1773 7:18:44 GEISEN Cyril SEH (+)
1775 7:18:55 VANDERLINDEN Laurent (BEL) SEH (+)
1776 7:18:56 BARROW Carl (GBR) SEH (+)
1777 7:18:58 KEDNEY Carol (GBR) SEF (+)
1778 7:19:13 MARTIN Christian V2H (+)
1778 7:19:13 GAMBEY Anne V2F (+)
1780 7:19:20 CLOUDT Robert (NED) V1H (+)
1781 7:19:28 VASELLI Sebastien Sapeurs Pompiers De La Somme SEH (+)
1782 7:19:35 LEROUX Francois-Xavier SEH (+)
1783 7:19:38 LANCIAU Michel Christian Dior V1H (+)
1784 7:19:44 ERETEO Anne Spiridon Cote D'azur V1F (+)
1785 7:19:47 MIJOULE Justine Btwin SEF (+)
1786 7:20:02 DENZLER Romain V2H (+)
1787 7:20:10 LEBEL Pascal As Chaingy Sport Nature V2H (+)
1788 7:20:11 BOOM Sander (BEL) V1H (+)
1789 7:20:23 DEVLIN Anne (GBR) V1F (+)
1790 7:20:28 DEPOIL Christian Grand Chalon Athletisme V2H (+)
1791 7:20:32 LE-POMMELLEC Laure Ep Manosque V1F (+)
1792 7:20:37 BEAUGIER Pierre V3H (+)
1793 7:20:58 LOMBA Bruno SEH (+)
1793 7:20:58 CHARTON Julien SEH (+)
1795 7:21:04 TRANEL Marc Les Feux Follets Bernes V2H (+)
1796 7:21:10 MEILLAND Nicolas SEH (+)
1797 7:21:11 BARNARD Alex (NED) Mudsweattrails.nl V1H (+)
1798 7:21:14 GAUTIER Thierry Nva Montaigu V2H (+)
1799 7:21:16 MATRICON Philippe V1H (+)
1800 7:21:17 KHALKHAL Boris Ibm France Nice La Gaude SEH (+)
1801 7:21:32 DORELEIJERS Toine (NED) V1H (+)
1802 7:21:33 DORELEIJERS Youri (NED) Avv SEH (+)
1803 7:21:35 PEDEN Adam (GBR) V1H (+)
1804 7:22:06 COUVERT Thomas Cmbm SEH (+)
1805 7:22:39 VITU Fabien Team Griff Auto SEH (+)
1806 7:22:47 HOLBROOK Yash (USA) V2H (+)
1807 7:22:56 ALVES Patrick Les Galopins Brassagais V1H (+)
1808 7:23:00 THOMAS Lionel V1H (+)
1809 7:23:02 LELIEVRE Herve V2H (+)
1810 7:23:07 TOP Filip (NED) Mudsweattrails.nl V1H (+)
1811 7:23:33 ESPANNET Jean-Francois Foulees De Saint Germain En Laye V2H (+)
1812 7:23:38 RENAUD Guyon SEH (+)
1813 7:23:48 JAKEMAN Rebecca (GBR) Basingstoke & Mid Hants Ac SEF (+)
1814 7:23:53 JOFFRION Manuel V1H (+)
1815 7:23:54 BONDIL Damienne Ep Manosque V1F (+)
1816 7:24:05 LACAGNE Herve V1H (+)
1817 7:24:08 HOFMAN Dominique Asl La Robertsau V1F (+)
1818 7:24:42 MOREAU Francois SEH (+)
1819 7:24:45 VIEILLARD Thibaut V1H (+)
1820 7:25:15 WROBEL Philippe Fif SEH (+)
1821 7:25:16 WROBEL Fabrice SEH (+)
1822 7:25:17 HERARD Jean-Charles Rdp Team V1H (+)
1823 7:25:18 HEUZE Stephane SEH (+)
1824 7:25:19 AUNEAU Benjamin SEH (+)
1825 7:25:22 DAUZIER Stephane SEH (+)
1826 7:25:24 VINCENT Cyril SEH (+)
1827 7:25:33 JOUBLIN Virginie V1F (+)
1828 7:25:34 PIETTE Stephane V1H (+)
1829 7:25:36 CARBONNIER Fabien V1H (+)
1830 7:25:43 HOLLIS Tim (GBR) V1H (+)
1831 7:25:44 HEVINK Hans (NED) Laac Twente V2H (+)
1832 7:25:52 PIOT Antoine V1H (+)
1833 7:25:54 CUYPERS Laurent V1H (+)
1833 7:25:54 GAUTIER Laurent V2H (+)
1835 7:25:55 CHURET Danielle V2F (+)
1835 7:25:55 HAMSTEAD Richard (GBR) V1H (+)
1837 7:25:56 CABANIE Patricia V2F (+)
1838 7:25:58 FAUVEL Luc SEH (+)
1839 7:26:25 HINDLET Jean-Yves (BEL) V1H (+)
1840 7:26:28 HOUPERT Alexandre SEH (+)
1840 7:26:28 ROSSI Gregory SEH (+)
1842 7:26:32 LEVY Marco V2H (+)
1842 7:26:32 FLEMING Nora (USA) SEF (+)
1844 7:26:36 ENGRY Michel Cof SEH (+)
1845 7:26:44 BILLOTTE Gerard V2H (+)
1846 7:26:46 PASCALONE Sandy Spiridon Ca SEF (+)
1847 7:26:49 SALVADOR Christelle V1F (+)
1848 7:26:54 GILORMINI Gilbert Gilou Kikourau13 V2H (+)
1849 7:27:02 PERCEAU Dominique V2H (+)
1850 7:27:14 DELHOMMAIS Franck Chicken Bio SEH (+)
1850 7:27:14 DUPONT Bertrand V1H (+)
1852 7:27:18 CHOURAQUI Delphine Courbevoie Cacl V1F (+)
1853 7:27:22 TAVERNIER Mathieu SEH (+)
1854 7:27:30 DUPOUY Thierry V2H (+)
1855 7:27:54 FLOQUET Christine Co Savigny V1F (+)
1855 7:27:54 GLANGETAS Sandrine Co Savigny Sur Orge V1F (+)
1857 7:28:22 DEMOLY Myriam V1F (+)
1857 7:28:22 BEPOIX Laurence V1F (+)
1859 7:28:24 VIGUIER Bernard Les Amis Du Pioch V2H (+)
1860 7:28:25 CASEY Jessica (GBR) SEF (+)
1861 7:28:33 ROELSTRATE Laurent SEH (+)
1862 7:28:36 FRANZI Dimitri SEH (+)
1863 7:28:47 DAAMS George (NED) V2H (+)
1864 7:28:53 DURAFFOURG Nicolas Franceadot SEH (+)
1864 7:28:53 VINGERHOETS Loes (NED) Achil '87 V1F (+)
1864 7:28:53 SPAPENS Ingrid (NED) Achil87 Hilvarenbeek V1F (+)
1867 7:29:02 NELSON Miriam (USA) Tufts University V2F (+)
1868 7:29:04 MIKLIC Laurent Uscpca Rp V1H (+)
1869 7:29:14 GUILLERM Christophe SEH (+)
1870 7:29:30 MEJIA Gonzalo (COL) V1H (+)
1871 7:29:41 PHELAN Caroline (GBR) Parsons Green Mc V1F (+)
1872 7:29:52 GUINOT Julien SEH (+)
1873 7:30:08 MICHAUD Corinne V1F (+)
1873 7:30:08 PERRUCHIONE Franck V2H (+)
1875 7:30:10 BOCOGNANI Clement SEH (+)
1876 7:30:13 GADAT Jean-Yves V1H (+)
1877 7:30:20 PAUTRET Ludovic Gdm Saint James V2H (+)
1878 7:30:25 DE-NOTARIS Geoffrey SEH (+)
1879 7:30:27 STAUDT Dominique Csc Kronenbourg V2H (+)
1880 7:30:29 ROELOFSEN Rob (NED) Marathonplus V2H (+)
1881 7:30:31 ANGELINI Jerome Domont Athletisme V1H (+)
1882 7:30:32 MARTOT Stephane Efcvo V1H (+)
1882 7:30:32 DALLEMAGNE Frederic Efcvo St Gratien V1H (+)
1882 7:30:32 THIOLIERE Jean-Claude V2H (+)
1885 7:30:39 MARTIN Guy-Marie (BEL) Raidlight V2H (+)
1886 7:30:40 DUPIN Gilles Team Tao V1H (+)
1886 7:30:40 FIOL Fabrice Trail Aventure Onnion V1H (+)
1888 7:30:42 FIOL Sandrine Trail Aventure Onnion SEF (+)
1889 7:30:49 PADALKAR-GOGATE Mukul (IND) SEF (+)
1890 7:30:53 CHASSAGNEUX Franck V1H (+)
1891 7:30:55 MIGNONNAT Magali SEF (+)
1892 7:30:58 BEUVE Guillaume SEH (+)
1893 7:31:15 DI--LEONARDO Mario V1H (+)
1894 7:31:16 MEYS Claude (BEL) Rca Spa V1H (+)
1895 7:31:31 LUYCX Luc (BEL) V1H (+)
1896 7:31:45 MUNIER Herve Vosg'patt V1H (+)
1896 7:31:45 MUNIER Laure Vosg'patt SEF (+)
1898 7:31:47 FERBER Alain V1H (+)
1899 7:31:51 MAGNIN Nicolas SEH (+)<