Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Mont-Blanc              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 30/06/2013 - 11ème édition - 1922 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:30:41 JORNET-BURGADA KILIAN (ESP) SEH (+)
2 3:31:42 DE-GASPERI MARCO (ITA) G.s. Forestale - Scott SEH (+)
3 3:36:14 HERNANDO-ALZAGA LUIS ALBERTO (ESP) Adidas Trail Running SEH (+)
4 3:43:02 GOLINELLI NICOLA (ITA) Arc'teryx V1H (+)
5 3:47:59 HAUGSNES EIRIK-DAGSSONN (NOR) Il Pioner SEH (+)
6 3:48:42 ZAGO DIDIER Arc'teryx SEH (+)
7 3:48:54 NICHOLS ALEX (USA) Inov-8 SEH (+)
8 3:53:22 JORDI BES-GINESTA (ESP) Seleccio Catalana SEH (+)
9 3:55:45 REICHERT FLORIAN (GER) Arc'teryx SEH (+)
10 3:56:32 OLI JOHNSON (GBR) Inov-8 SEH (+)
11 3:57:14 PIANET Nicolas Team New Balance SEH (+)
12 3:59:17 PERRILLAT CHRISTOPHE SEH (+)
13 3:59:42 BARONIAN THIBAUT Team Espoir Salmomon SEH (+)
14 4:00:05 MICKAEL PASERO Team New Balance SEH (+)
15 4:00:47 MARTI-BERTOMEU FRANCESC (ESP) Diedre-matxacuca V1H (+)
16 4:01:12 JACQUEMOUD MATHEO Courchevel Sport Alpinisme SEH (+)
17 4:02:46 MEUDEC YOAN Team Sigvaris Trail SEH (+)
18 4:03:16 KREMER STEVIE (USA) SEF (+)
19 4:05:33 ROBERTS MATTHEW Eryri Harriers SEH (+)
20 4:07:45 CASAL-MIR OSCAR (AND) SEH (+)
21 4:07:49 STUCK YOANN SEH (+)
22 4:10:24 VLAD FLORIN-DANUT (ROM) SEH (+)
23 4:12:10 ORNATI GIULIO (ITA) Team Salomon Agisko SEH (+)
24 4:13:44 PETITJEAN CLEMENT SEH (+)
25 4:16:28 SANCHO ROBERTO (ESP) Diedre Matxacuca SEH (+)
26 4:16:40 BOEBION CHRISTOPHE V1H (+)
27 4:16:51 QUENTIN STEPHAN Team Lafuma SEH (+)
28 4:17:27 MADRIGNAC FLORIAN SEH (+)
29 4:18:35 THEUNIS GERT (BEL) Asics SEH (+)
30 4:20:10 VALLS-GOMEZ JOAN (AND) SEH (+)
31 4:21:50 ALLES CHRISTIAN (GER) Team Salomon Germany SEH (+)
32 4:24:33 MAGNEE FABIAN (BEL) Team Trail Salomon Belgique V1H (+)
33 4:25:10 FORSBERG EMELIE (SWE) Salomon SEF (+)
34 4:26:22 PROST PHILIPPE Acsm SEH (+)
35 4:26:52 SCALLIET MATTHIEU Es Jouy St Prest SEH (+)
36 4:26:56 ROSTOVTSEV ARTEM (RUS) SEH (+)
37 4:27:20 DEVILLAZ SACHA Team Espoir Salomon SEH (+)
38 4:27:31 MAXWELL JUSTIN (UKN) SEH (+)
39 4:27:55 ANDY BLOW (GBR) SEH (+)
40 4:28:35 GAFFURI MARTIN Goodpeoplerun.com SEH (+)
41 4:28:37 DORTU PATRICK (BEL) SEH (+)
42 4:28:45 VINOT STEPHANE SEH (+)
43 4:29:23 LARGEOIS FABRICE Earp/team Gravi'cimes SEH (+)
44 4:29:26 FARINA GILLES Fac/sport 2000 Cluses V2H (+)
45 4:30:39 MINARY PIERRE Team Ravanel&co SEH (+)
46 4:30:53 ROY DIDIER Team Sport Et Neige V1H (+)
47 4:31:08 DEPERRAZ STEPHANE SEH (+)
48 4:31:15 BRACEY JON (GBR) SEH (+)
49 4:32:28 LAPORTE VIVIEN SEH (+)
50 4:32:52 SAVIGNONI JEAN-CHRISTOPHE Us Malakoff V1H (+)
51 4:33:16 GUIMET ALAIN Oxygene Running Conseil V1H (+)
52 4:33:23 DARFEUILLES OLIVIER Fac V1H (+)
53 4:34:16 POSECAK CLEMENT SEH (+)
54 4:35:00 LAFAYE CELINE Team Scott Odlo Les Saisies SEF (+)
55 4:36:13 STEWART JAMES (AUS) SEH (+)
56 4:36:45 PELLETERET JOHAN Coc SEH (+)
57 4:37:39 HENNEQUIN DAVID Lrdc SEH (+)
58 4:37:57 SERAFINI SILVIA (ITA) SEF (+)
59 4:38:11 OGAWA SOTA (JPN) Team Salomon SEH (+)
60 4:39:16 COURTOIS JEAN-MICHEL Ski Club Cernay V1H (+)
61 4:40:43 JAMES SIMON (GBR) SEH (+)
62 4:40:52 BOHIN SEBASTIEN Emhm V1H (+)
63 4:40:58 MONGABURU SEBASTIEN SEH (+)
64 4:43:57 KRAGSET PETTER (NOR) V2H (+)
65 4:44:03 PASQUE FABRICE (BEL) Team Salomon Belgique SEH (+)
66 4:44:10 DEBATS RAGNA (ESP) SEF (+)
67 4:45:21 KUREK RICHARD Olympique Club Thiervillois 55 V2H (+)
68 4:46:51 PACZKA SEBASTIEN SEH (+)
69 4:47:12 CHAMEL GABRIEL SEH (+)
70 4:49:09 SIRAUDIN MATHIEU Team Endurance Shop SEH (+)
71 4:49:23 AST ROMAIN Pompier Menton SEH (+)
72 4:50:23 BOUDOT MAXIME Cycling Eco Team SEH (+)
73 4:51:20 COATES JAMES (UKS) SEH (+)
74 4:51:26 MIALLE PIERRICK SEH (+)
75 4:51:30 VILA GUILLAUME SEH (+)
76 4:51:34 DEJEY FELIX A S Aix Les Bains/salomon V1H (+)
77 4:51:38 FROST ANNA (NZL) Team Salomon SEF (+)
78 4:52:58 FOURDRINOY ARNAUD SEH (+)
79 4:53:06 TAYEB MAHI V1H (+)
80 4:53:26 RAVANEL GERALD SEH (+)
81 4:53:29 SCHNEIDER BENOIT SEH (+)
82 4:54:06 GAST NICOLAS SEH (+)
83 4:54:11 PUIG-GUERRA IGNASI (ESP) Ae Matxacuca SEH (+)
84 4:54:32 O'SHEA JAMES (BMD) SEH (+)
85 4:55:00 WEGNER RUDIGER (GER) Im Stuttgart V1H (+)
86 4:55:16 LUPTON ANNA (GBR) Inov-8 SEF (+)
87 4:55:30 BAUVENT YANN SEH (+)
88 4:55:55 VAN COURT SEAN SEH (+)
89 4:56:12 BOUDAY IVAN SEH (+)
90 4:56:27 BOYER CHRISTOPHE V1H (+)
91 4:57:03 ROYER NICOLAS Schafer Coaching SEH (+)
92 4:57:18 MIRO-FIGUERAS EUGENIA (ESP) SEF (+)
93 4:57:20 GEA JEROME SEH (+)
94 4:57:23 STEPHENSON SHONA (AUS) Inov-8 SEF (+)
95 4:57:24 PARIS THOMAS Ascea SEH (+)
96 4:57:25 NEDELLEC LOIC Nelbo And Co. SEH (+)
97 4:57:42 HEINER MORTEN (DEN) Marathon Sport SEH (+)
98 4:58:36 GERARD OLIVIER SEH (+)
99 4:58:52 VANDEL LUDOVIC SEH (+)
100 4:58:55 HEDDE FABRICE SEH (+)
101 4:58:58 BRYANT NEIL SEH (+)
102 4:59:41 SAULEAU SEBASTIEN Team Raidlight SEH (+)
103 4:59:44 SCALLIET THOMAS Clcs Firminy SEH (+)
104 4:59:47 CICLET PASCAL V1H (+)
105 5:00:12 LANGUILLAT PETER Team Raidlight V1H (+)
106 5:00:16 REAL-HERRAIZ BEATRIZ (ESP) SEF (+)
107 5:00:19 AFSHAR DAN (GBR) Www.xempo.co.uk V1H (+)
108 5:00:40 GAUTHIER JULIEN Asptt Dijon Athletisme SEH (+)
109 5:00:42 ROY STEPHANIE Team Sport Et Neige SEF (+)
110 5:01:11 BILLARD FABRICE SEH (+)
111 5:01:45 BONNOT FRANCOIS Jogging Illois SEH (+)
112 5:02:18 HEIJSTEK MENNO (NED) Prins Hendrik V1H (+)
113 5:02:22 BOURG ROMAIN SEH (+)
114 5:02:24 MAGNY LAURENT Union Athletique Charollais Brionnais V1H (+)
115 5:02:27 KOVILIC PASCAL (BEL) Fcha (fc Hannut Athletisme) V1H (+)
116 5:02:33 RICHY LOIC SEH (+)
117 5:02:47 RETION SILVAIN Asa Pompiers De Paris SEH (+)
118 5:03:36 LEROU PIERRE-ALAIN SEH (+)
119 5:04:01 VANDENHELSKEN LOIC Team Maxi Race V1H (+)
120 5:04:44 WINKIN CHRISTOPHE (BEL) SEH (+)
121 5:05:57 SAUVAGET ARNAUD SEH (+)
122 5:06:01 GOORIS FLORENTIN (BEL) Trc Montleban SEH (+)
123 5:06:57 COLBALCHINI SYLVAIN SEH (+)
124 5:07:03 LONNOY FABRICE (BEL) Smac SEH (+)
125 5:07:06 DELOBELLE VINCENT SEH (+)
126 5:07:26 CLAVERIE ROLAND Compressport SEH (+)
127 5:07:29 BAUDY JEAN-CHRISTOPHE V1H (+)
128 5:07:39 Peuchot Bernard V2H (+)
129 5:08:01 MEILHAC ANTOINE Compex SEH (+)
130 5:08:21 ANTOINE FABIEN SEH (+)
131 5:09:09 MAROIS CYRILLE Yerres Ac V1H (+)
132 5:09:32 DECOMBE SEBASTIEN SEH (+)
133 5:09:57 FARJOT FRANCK V1H (+)
134 5:10:11 KUBLER HERVE Team Intersport V2H (+)
135 5:10:18 VAN-DONGEN MARCO (NED) V1H (+)
136 5:10:22 PAVARD OLIVIER SEH (+)
137 5:10:37 LOBERA PALOMA (ESP) Diedre Matxacuca SEF (+)
138 5:10:39 BRUNEBARBE JOEL (BEL) E.s.m. V1H (+)
139 5:11:06 POSECAK BAPTISTE SEH (+)
140 5:11:07 GURNEY ALISTAIR (GBR) SEH (+)
141 5:11:25 SERGENT ROMUALD SEH (+)
142 5:11:43 WOZNICA JULIEN Chamonix Ski-alpinisme / Cmbm SEH (+)
143 5:12:01 CARRE CHRISTOPHE Endurance Shop Villefranche V1H (+)
144 5:12:27 COCHET SEBASTIEN Les Moustiques SEH (+)
145 5:12:40 GAGNON SOPHIE Al Echirolles SEF (+)
146 5:12:51 BURNET CEDRIC Aso Ntn-snr SEH (+)
147 5:13:13 CHATELARD LIONEL Ucpa V1H (+)
148 5:13:25 BERTRAND VIANNEY-LIAUD V1H (+)
149 5:13:29 JACQUOT ROMUALD SEH (+)
150 5:13:58 NICHOLLS ADAM (GBR) Tcn ( Thieze Course Nature) V1H (+)
151 5:14:12 SCOTT DUNLAP (USA) Inov-8 V1H (+)
152 5:14:15 OZANON BENOIT Cmc SEH (+)
153 5:14:29 GUILLOU SAMUEL SEH (+)
154 5:14:33 DUPUIS MICKAEL Sens Route SEH (+)
155 5:14:49 DJEMAA CEDRIC SEH (+)
156 5:14:54 REGAZZONI NICOLAS SEH (+)
157 5:15:19 LAGARDE BRUNO Stade Laurentin Athletisme V2H (+)
158 5:15:47 CORMIER STEPHANE Cots SEH (+)
159 5:15:51 LOIC MUGNIER Cmbm SEH (+)
160 5:15:52 QUINTIN CHRISTOPHE V1H (+)
161 5:15:57 CHATELLARD YAN C.s Megeve SEH (+)
162 5:16:29 HUTCHESON MARK (GBR) Bude Rats V2H (+)
163 5:16:50 CRETTON MORGANE Cmbm SEF (+)
164 5:17:04 MACARY PHILIPPE Cospi SEH (+)
165 5:17:07 COCHET OLIVIER Asj74 V2H (+)
166 5:17:22 TAVERNIER ANTOINE Cmbm SEH (+)
167 5:17:52 DUPUY YANNICK SEH (+)
168 5:17:59 JONES SEBASTIAN (GBR) Wimbledon Windmilers SEH (+)
169 5:18:28 RYSER EDOUARD Ski Club Damprichard SEH (+)
170 5:18:44 DUMAS TIMOTHEE SEH (+)
171 5:19:04 COMAU OLIVIER SEH (+)
172 5:19:19 BEAUFILS BRUNO SEH (+)
173 5:19:55 FRAS PASCAL V2H (+)
174 5:20:21 GRY NICOLAS Can Sarreguemines SEH (+)
175 5:21:00 BRAVAIS BASTIEN Team New Balance SEH (+)
176 5:21:01 STEPHANE JOUVANCE Team New Balance SEH (+)
177 5:21:47 NADDEO GUILLAUME SEH (+)
178 5:21:48 BARBIER DAVID Les Foulees De Tom SEH (+)
179 5:21:49 GROSSO FLORIAN Scott Les Saisies ESH (+)
180 5:22:12 DAUTCOURT ALEXIS Paganelli Training Team SEH (+)
181 5:22:13 VOGEL PHILIPPE V1H (+)
182 5:23:40 PIIRIMAE PARTEL (EST) V1H (+)
183 5:23:47 BOUVARD PHILIPPE Uso Oyonnax V1H (+)
184 5:23:50 TORIEL JACQUES Saint Brice Athletisme V1H (+)
185 5:23:57 GEAY RENE Usc Crepy En Valois V1H (+)
186 5:25:03 ABERKANE TAHAR Corcy Endurance V1H (+)
187 5:25:08 CALMELS STEPHAN Tmb St Aunes SEH (+)
188 5:25:18 TOUNKARA MICHAEL V1H (+)
189 5:25:21 GODARD ARNAUD SEH (+)
190 5:25:26 QUELLIEN ARNAUD SEH (+)
191 5:25:48 DUBOIS-CHABERT GUILLAUME SEH (+)
192 5:25:52 SAVELLI GUY Ale Echirolles V2H (+)
193 5:26:05 COLL ROLAND SEH (+)
194 5:26:24 CAPELLE BORIS SEH (+)
195 5:26:45 COSPAIN FANNY SEF (+)
196 5:26:48 BOUCHARD ALAIN SEH (+)
197 5:26:50 WOIRHAYE AURELIEN SEH (+)
198 5:26:52 ARNAUD GUILLAUME SEH (+)
199 5:26:54 NEIMRY DIMITRI (BEL) SEH (+)
200 5:26:57 BAUDIER WILLIAM SEH (+)
201 5:27:09 MARTIN YANNICK Trail Club Olllioules V2H (+)
202 5:27:48 GOUX MICKAEL SEH (+)
203 5:28:09 VIDAILLAC CHRISTOPHE V1H (+)
204 5:28:13 GIRARD STEPHANE Ac Matheysin V1H (+)
205 5:28:43 ROCHE XAVIER SEH (+)
206 5:28:48 TRONCHON DAMIEN Mjc St Medard En Forez SEH (+)
207 5:28:53 BOURBIAUX GERARD Lille Ma /us Tourcoing V1H (+)
208 5:28:54 ROMANN HERVE SEH (+)
209 5:29:03 BUR SEBASTIEN SEH (+)
210 5:29:27 TURNER PAUL (GBR) SEH (+)
211 5:29:33 VILLAUME ALIX SEH (+)
212 5:29:40 FONTAINE BENOIT Cmbm SEH (+)
213 5:29:43 RABEC VINCENT SEH (+)
214 5:29:52 CONREAUX CYRIL Acva V1H (+)
215 5:29:55 SERENT PASCAL Acva SEH (+)
216 5:30:17 BLOTTIN JAMES Asps Senart Athletisme V1H (+)
217 5:30:26 GUERDOUX SIMON SEH (+)
218 5:30:35 ROULLIER FREDERIC SEH (+)
219 5:30:47 ALDANA-HERNANDEZ LUIS (ESP) Tri Spiridon SEH (+)
220 5:30:57 LACROIX JOAN Sc Lizon SEH (+)
221 5:31:06 POSKO BENOIT SEH (+)
222 5:31:19 MEYER LAURENT Rosheim Running V1H (+)
223 5:31:39 RUIVET PHILIPPE V1H (+)
224 5:32:05 WAELKENS BENJAMIN (BEL) SEH (+)
225 5:32:50 JACQUIER FABRICE V1H (+)
226 5:33:07 GEIGER ALEXANDRE Oli-coaching.com SEH (+)
227 5:33:19 JONATHAN LEHNERT SEH (+)
228 5:33:20 JAKUBCZAK GRZEGORZ (POL) SEH (+)
229 5:33:24 BAYLE HERVE Ain Est Athletisme SEH (+)
230 5:33:27 DORTU FRANCOIS (BEL) SEH (+)
231 5:33:36 PITRE CHARLES V1H (+)
232 5:33:54 BOLE ROMAIN Courir Pour Toi SEH (+)
233 5:34:13 NEUZILLET DAVID Team Jocni V1H (+)
234 5:34:31 HENQUINET QUENTIN (BEL) Trail' In Bastogne SEH (+)
235 5:34:37 HASTINGS ALEXI (GBR) SEH (+)
236 5:34:49 AURELIEN CLOIX SEH (+)
237 5:34:50 DEPREZ FREDERIC V1H (+)
238 5:34:59 BELIN VINCENT V2H (+)
239 5:35:02 BRUNET FRANCOIS V1H (+)
240 5:35:43 RAIMONDI DANIELE (ITA) SEH (+)
241 5:36:16 PICHOT NICOLAS SEH (+)
242 5:36:26 PAULHE OLIVIER SEH (+)
243 5:36:29 DESTRUEL JEROME V1H (+)
244 5:36:43 PASTION ALAIN V2H (+)
245 5:36:45 LEMOINE CHRISTOPHE Usp Jogging 36 Le Poinconnet V1H (+)
246 5:37:02 PERRIN ANTOINE SEH (+)
247 5:37:03 THEOPHILE CAMP Team Tecnica SEH (+)
248 5:37:04 GEIGER THIERRY V1H (+)
249 5:37:14 GOYER JULIEN Caf Dsa SEH (+)
250 5:37:42 IMBERT FREDERIC SEH (+)
251 5:38:09 DAVID STEPHANE As Altis-toppan V1H (+)
252 5:38:18 BOUILLIER JEAN-FRANCOIS Cmbm V1H (+)
253 5:38:23 NEUVENS HERVE Faucigny Athletic Club SEH (+)
254 5:38:37 CECI ADEODATO (ITA) V1H (+)
255 5:38:39 PEREZ DAVID SEH (+)
256 5:38:42 MATHIEU DAVID Team Outdoor Paris V1H (+)
257 5:38:52 SALA PHILIPPE V1H (+)
258 5:39:00 HOLLANDE DAMIEN Nelbo And Co. SEH (+)
259 5:39:02 CATOIR BERTRAND (BEL) Esm Belgique SEH (+)
259 5:39:02 DEGUIN JULIEN Nelbo And Co. SEH (+)
261 5:39:09 GRESSE MICHEL (BEL) V2H (+)
262 5:39:28 NOEL REMY Belfort Marathon SEH (+)
263 5:39:33 FIRTH JOHN (GBR) Southville SEH (+)
263 5:39:33 TURGEON RICHARD (CAN) Club Skinouk V1H (+)
265 5:39:57 NICOD ELIAN SEH (+)
266 5:40:12 TROISGROS YOHAN SEH (+)
267 5:40:14 BOLE AMANDINE SEF (+)
268 5:40:17 GUEU FABRICE La Foulee D'annemasse SEH (+)
269 5:40:21 BRUNEAU MANUEL SEH (+)
270 5:40:38 MICHELON FABRICE Ruy Montceau V1H (+)
271 5:40:50 CARNICE GERARD (AND) Club Pirinenc Andorr V1H (+)
272 5:40:55 GAY DIDIER SEH (+)
273 5:41:01 CARRIER PIERRE V2H (+)
274 5:41:13 GRUET VINCENT SEH (+)
275 5:41:20 GROSSHENY LAURENT V1H (+)
276 5:41:31 THOREAU JEROME SEH (+)
277 5:41:41 TILLEY MATTHEW (GBR) SEH (+)
278 5:41:53 SHELLEY CLAIRE (GBR) Serpentine SEF (+)
279 5:42:12 GIRAUD SERGE Skd Cognin V1H (+)
280 5:42:20 GARNESSON LUDOVIC SEH (+)
281 5:42:36 LEGRAND AGNES Us Marquette V1F/67 (+)
282 5:42:59 HOOFT LEON (NED) Av Sprint Breda V1H (+)
283 5:43:01 GEOFFROY JULIEN SEH (+)
284 5:43:03 PACHECO LABRADOR TANYA (venezuela) EAF (+)
285 5:43:11 FRANQUEVILLE JEROME Aviva V2H (+)
286 5:43:16 BARET SYLVAIN Nelbo And Co. SEH (+)
287 5:43:26 LE-GUEN GREGORY SEH (+)
288 5:43:34 BORGHESE FRANCOIS V1H (+)
289 5:43:38 CHAULET JULIEN Asc Aviva SEH (+)
290 5:44:03 SIMONNEAU LAURENT Cmbm SEH (+)
291 5:44:12 LASNIER CHRISTOPHE SEH (+)
292 5:44:18 SERILLON JACQUES Dranner V1H (+)
293 5:44:23 RODDE BRUNO V1H (+)
294 5:44:28 BOHN JEAN-MARC V1H (+)
295 5:44:31 LACAGNE PIERRE Athle Beaune V1H (+)
296 5:44:39 BIARD ROMAIN SEH (+)
297 5:44:42 MARTIN MATHIEU SEH (+)
298 5:45:22 FILET NICOLAS Cots SEH (+)
299 5:45:31 GIBOULET FRED SEH (+)
300 5:45:37 COMAS ARNAU (ESP) SEH (+)
301 5:45:49 CASTRO ALEXANDRE SEH (+)
302 5:46:16 BALMONT GUILLAUME SEH (+)
303 5:46:20 FLECHE MANUEL V1H (+)
304 5:46:27 GUERDOUX AMANDINE SEF (+)
305 5:46:35 SOULIER CHRISTOPHE V1H (+)
306 5:46:40 BUREL FABRICE Caqc 76 SEH (+)
307 5:46:44 CHAMPEVAL FRANCOIS V1H (+)
308 5:46:45 TREFCON JULIEN SEH (+)
309 5:46:48 FELLI FABIEN SEH (+)
310 5:46:49 BOURNEZ THIERRY V1H (+)
311 5:46:50 DELIERE BARBARA SEF (+)
312 5:46:53 DE-POTTER LAURENT SEH (+)
313 5:46:54 BERTUCCELI NICOLAS V1H (+)
314 5:46:55 CHOTARD ERIC Eac Athletisme V1H (+)
315 5:46:57 BONORA MIKAEL SEH (+)
316 5:47:03 ZONA ALEXIS SEH (+)
317 5:47:16 MEYRONEINC JEAN-JACQUES SEH (+)
318 5:47:46 MARTINS CYRIL Kikourou SEH (+)
319 5:48:15 NICOD SAMUEL SEH (+)
320 5:48:29 BOUJU BERTRAND V1H (+)
321 5:48:43 LE-GOIC JULIEN Endurance Shop Nantes SEH (+)
322 5:48:48 ARRIBAS FERNAND V1H (+)
323 5:48:51 MORAS RAPHAEL SEH (+)
324 5:48:55 MAYER ANDREAS (GER) Valley Striders SEH (+)
325 5:49:08 SEIMS AMANDA (GBR) Valley Striders SEF (+)
326 5:49:12 STANGNES EIRIK (NOR) Valley Stridres V1H (+)
327 5:49:16 BALESTRIERE PIERRICK As Altis Toppan SEH (+)
328 5:49:25 BALAGUER NEUS (ESP) SEF (+)
329 5:49:28 DUBREUIL SYLVAIN SEH (+)
330 5:49:40 EMONET THIERRY SEH (+)
331 5:49:58 GENDRIN SAMUEL Aycd SEH (+)
332 5:50:06 DE-BELDER DANIEL (GBR) Serpentine SEH (+)
333 5:50:11 COLIN PHILIPPE V1H (+)
334 5:50:19 GOETHALS JEAN-OLIVIER (BEL) V1H (+)
335 5:50:24 BOUTRON NICOLAS SEH (+)
336 5:50:29 MEYRICK CHARLES (GBR) V1H (+)
337 5:50:41 LANRIVAIN RODOLPHE SEH (+)
338 5:50:50 MOURRAT DAVID V1H (+)
339 5:50:55 BERTHIER FABRICE SEH (+)
339 5:50:55 JURADO DAMIEN SEH (+)
341 5:50:58 HEN THIERRY Stc Sarreguemines V1H (+)
342 5:51:01 STEPHANE DRIX Asc Balan V1H (+)
343 5:51:12 GAUCHE BENOIT SEH (+)
344 5:51:35 AUFRERE CHRISTOPHE Usp Jogging Le Poinconnet V1H (+)
345 5:51:39 GARCIA-MORALES HECTOR (ESP) SEH (+)
346 5:51:47 CANTERO SEBASTIEN Raid'n Trail SEH (+)
346 5:51:47 GALLEGO FRANCOIS SEH (+)
348 5:51:48 CHARON AURELIEN SEH (+)
348 5:51:48 CHAUVET SAMUEL Pastel Triathlon St Quentin SEH (+)
350 5:51:52 GIBOURDEL JULIEN As Bondy SEH (+)
351 5:51:56 TAVERNIER NICOLAS SEH (+)
352 5:52:05 TROLLET ROMAIN SEH (+)
353 5:52:07 SCHUSTER NICOLAS Trail In Bastogne SEH (+)
354 5:52:11 BELLANGER JEREMY SEH (+)
355 5:52:16 SNOEREN BERRY (NED) Av Sprint SEH (+)
356 5:52:19 POUSSARDIN CHRISTOPHE V2H (+)
356 5:52:19 FAZILLEAU DAMIEN Rcn V1H (+)
358 5:52:58 LEGRAND PIERRE V1H (+)
359 5:53:12 BODET FREDERIC As Banque De France V1H (+)
360 5:53:28 BAUDET CHRISTIAN Racing Club D'arras V1H (+)
361 5:53:35 LELEVET CYRIL V1H (+)
362 5:53:42 RIEUSSET JEAN-BAPTISTE SEH (+)
363 5:53:49 THOMAS DAVID Olympique Club Thiervillois 55 V1H (+)
364 5:53:50 PAYEN CASSANDRE SEF (+)
365 5:53:53 FRITZ MARC V1H (+)
366 5:53:58 GAUGRY DIDIER V1H (+)
367 5:53:59 SCHATAN BENJAMIN SEH (+)
368 5:54:01 GUERY BENJAMIN SEH (+)
369 5:54:05 STACHOWSKI JEAN-MARC V1H (+)
370 5:54:20 FRANCOIS SUREAU Asa Maisons Alfort SEH (+)
371 5:54:24 FAIVRE SEBASTIEN SEH (+)
372 5:54:34 RINGOM ESPEN (NOR) Sk Vidar SEH (+)
373 5:55:02 PHILIPPOT LUDOVIC SEH (+)
374 5:55:09 MICHAUD JULIEN ESH (+)
375 5:55:11 DEGRYSE CEDRIC ESH (+)
376 5:55:15 LECOCQ CHARLIE SEH (+)
377 5:55:39 ARU DOMINIQUE V2H (+)
378 5:55:42 BENNETT TIM (NOR) Team Umited Bakeries / Sk Vidar V1H (+)
379 5:55:43 IMM LAURENT Ujll V1H (+)
380 5:55:52 HARNOIS VINCENT Ecodyn SEH (+)
381 5:56:00 SARAH RIDGEWAY (GBR) Inov-8 SEF (+)
382 5:56:05 MOISSONNIER LOUIS-CHRISTOPHE V1H (+)
383 5:56:10 HAACK STEPHANE Tortues Ninjas V2H (+)
384 5:56:26 DOTHEE STEPHANE Montbonnot Jogging V1H (+)
385 5:56:27 STOUGAARD STEFAN (DEN) Marathon Sport SEH (+)
386 5:56:40 GISS FRANCIS V1H (+)
386 5:56:40 BLAYO CHRISTOPHE SEH (+)
388 5:56:48 MICHEL BEAUDOUIN Vo2move V2H (+)
389 5:57:00 CIVEYRAC PHILIPPE SEH (+)
389 5:57:00 CIVEYRAC MARC SEH (+)
391 5:57:01 VEY DAVID Trail Again SEH (+)
392 5:57:05 BRISSARD CYRIL Levallois Triathlon Smag Raidlight V2H (+)
393 5:57:07 TACHON JULIEN SEH (+)
394 5:57:14 REITZIG STEPHANE Cours-tout-doubs SEH (+)
395 5:57:18 MEYER GILLES SEH (+)
396 5:57:21 LAMY FREDERIC Cap Conde SEH (+)
397 5:57:34 FURLAN GILLES Ale V1H (+)
398 5:57:38 SIBILEAU MORGAN SEH (+)
399 5:57:39 MICHEL ARNAUD Tcn SEH (+)
400 5:57:46 MCGHIE ROSS (UKS) ESH (+)
401 5:57:48 RICHARD ERIC V1H (+)
402 5:57:56 LE-FUR HERVE V1H (+)
403 5:57:58 FORNES CHRISTOPHE Aaal SEH (+)
404 5:57:59 JANSEN TJEP Endurance 72 V2H (+)
405 5:58:00 CARBONI STEPHANE SEH (+)
406 5:58:20 SUREAU NICOLAS Asa Maisons Alfort SEH (+)
407 5:58:22 REYBIER JEAN-LOUIS Ski Club Saint Lupicin SEH (+)
408 5:58:26 BOURGEAT ANNE-LAURE SEF (+)
409 5:58:29 MOTTE BORIS SEH (+)
409 5:58:29 KRISTENSEN SIMON-SKOVGAARD (DEN) SEH (+)
411 5:58:41 SEYFRITZ YANN V1H (+)
412 5:58:48 SCALLIET CLEMENT SEH (+)
413 5:58:49 DAHLEM DOMINIQUE Can Sarreguemines V1H (+)
414 5:58:53 HENSSIEN SOPHIE SEF (+)
415 5:58:55 LEPERCHE GUILLAUME SEH (+)
416 5:58:57 CALLET PATRICE V1H (+)
417 5:58:58 WATTEBLED OLIVIER V1H (+)
418 5:59:01 WHITTAKER NICK (GBR) Totley Ac V1H (+)
419 5:59:08 BADER NICOLAS Asv Snecma V1H (+)
420 5:59:31 DJEBRIL SAMI SEH (+)
421 5:59:33 LEJEUNE DAVID (BEL) Zafters SEH (+)
422 5:59:37 BUSSEUIL DOMINIQUE Autun Triathlon V2H (+)
423 5:59:42 GRENIER LAURENT Courir Ensemble A Beauvoisin V1H (+)
424 5:59:49 GUY SYLVAIN SEH (+)
425 6:00:12 BOURGUIGNON LAURENT (BEL) Batifer Triathlon V1H (+)
426 6:00:14 GRATTAPAGLIA ROMEO (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SEH (+)
427 6:00:19 LASCOMBES BARNAY Usp V2H (+)
428 6:00:21 GROSS STEPHANIE Avoc SEF (+)
428 6:00:21 AUGENDRE CATHERINE U S P Jogging SEF (+)
430 6:00:30 TEHRANI ASHKAN (AUS) SEH (+)
431 6:00:40 GOUPIL LAURENT V1H (+)
432 6:00:58 BEDORET GEOFFREY (BEL) SEH (+)
433 6:01:01 WISSELMANN CEDRIC SEH (+)
434 6:01:04 MICHEAU SAMUEL Amicourse (74) SEH (+)
435 6:01:08 CHARVIER LAURENT SEH (+)
436 6:02:09 CARLE JULIEN SEH (+)
437 6:02:17 SELERIER CHRISTOPHE SEH (+)
438 6:02:18 SCHWARTZ HERVE Can Sarreguemines SEH (+)
439 6:02:34 VAN-BEERSUM TJERK (NED) Daventria SEH (+)
440 6:02:43 DALFAU JEAN-PIERRE Marseille Trail Club V2H (+)
441 6:02:47 THOMMELIN BRUNO V1H (+)
442 6:02:53 WARD ALUN (GBR) Headington Road Runners V1H (+)
443 6:03:00 COLLOMB FREDERIC V1H (+)
444 6:03:12 URGIN OLIVIER Cp66 V1H (+)
445 6:03:30 SAMSON CHRISTOPHE V1H (+)
446 6:03:32 GRESSE DANIEL (BEL) V1H (+)
447 6:03:34 RYBARCZYK BENOIT (BEL) SEH (+)
448 6:03:46 LACOQUELLE HUGUES Osm Lomme V1H (+)
448 6:03:46 GUINAND REGIS SEH (+)
450 6:03:50 BOPP ROBERT (NED) Swift Roermond V1H (+)
451 6:03:56 MURGUE JOEL Acsm V2H (+)
452 6:04:06 LUSSAC DAVID Raid'n Trail V1H (+)
453 6:04:20 BRAESCH CYRIL Team Trail Cmc SEH (+)
454 6:04:24 MASMONDET FABIEN Avoc V1H (+)
455 6:04:30 THOMAS HERVE As Tf1 Roadrunners V1H (+)
456 6:04:37 TECHE PATRICE V1H (+)
457 6:04:47 BOTTARO-GIRARD SANDRA Ac Matheysin V1F (+)
458 6:04:50 DEBS GREGORY Asra SEH (+)
459 6:04:53 HUMETZ LUDOVIC SEH (+)
460 6:04:57 FAVRE-PETIT-MERMET SERGE V1H (+)
461 6:05:04 PETOT JEAN-CHRISTOPHE Cours-tout-doubs SEH (+)
462 6:05:11 PAX ARNAUD V1H (+)
463 6:05:19 SCHILTZ PHILIPPE Cmbm V1H (+)
464 6:05:20 WLOCH SEBASTIAN SEH (+)
465 6:05:33 TEKNETZIS APOSTOLOS SEH (+)
466 6:05:44 DUCHESNE ANTOINE V1H (+)
467 6:05:46 LAHOREAU MICKAEL Cots SEH (+)
468 6:05:51 BOSQUET FRANCK V1H (+)
469 6:06:06 ROUYER VINCENT Faucigny Athletic Club V1H (+)
470 6:06:07 ROUSSEL PATRICK Usp Jogging V1H (+)
471 6:06:09 MANIETTE BENOIT V1H (+)
472 6:06:11 LE-DUFF NICOLAS SEH (+)
473 6:06:12 ENCRENAZ BAPTISTE SEH (+)
473 6:06:12 HARRISON JAMES V1H (+)
475 6:06:24 DAME CECILE Z-trailerz SEF/76 (+)
476 6:06:28 CONSEIL GUILLAUME SEH (+)
477 6:06:30 CHABROUX DAVID V1H (+)
478 6:06:31 VIOUX CLAUDE Cots 37 V1H (+)
479 6:06:39 PREVOT DANIEL SEH (+)
480 6:06:48 LACOMBE MATTHIEU SEH (+)
481 6:06:54 KAYE JENNIFER (GBR) Www.xempo.co.uk SEF (+)
482 6:06:55 GLORIA DANIEL V1H (+)
483 6:06:57 LECLERCQ EMMANUELLE SEF (+)
484 6:07:03 SAINT-MARTINO GAETAN SEH (+)
485 6:07:05 MEZERETTE ERIC Gally Athletic Club V1H (+)
486 6:07:06 THIBAUT LOUIS (BEL) Esm Belgique SEH (+)
487 6:07:09 DEHOUCK VIRGINIE Esm Belgique SEF (+)
488 6:07:11 ROBAT LIONEL SEH (+)
489 6:07:15 NORDENSVARD PETER (SWE) Marathon Sport V1H (+)
490 6:07:19 ALCAZAR EMMANUEL Team Ibex SEH (+)
491 6:07:21 FRITSCH XAVIER Cheminots De Strasbourg SEH (+)
492 6:07:29 DA-CUNHA ANTONIO Asl St Priest 07 V1H (+)
493 6:07:34 SOLDATI ALBIN SEH (+)
494 6:07:35 BOLOPION LAURENT Ua Societe Generale SEH (+)
495 6:07:38 HUBERT CHRISTOPHE SEH (+)
496 6:07:39 VAUTHIER MAXIME SEH (+)
497 6:07:45 MICHEL YVAN La Biolle Sport V1H (+)
498 6:07:48 CHEYLUS JEAN-CHRISTOPHE SEH (+)
499 6:07:49 DAMIAN JEAN-MICHEL V1H (+)
500 6:07:53 GRAND THOMAS Les Foulees De Tom SEH (+)
501 6:07:55 COURTEL SYLVAIN Aycd Yerville SEH (+)
502 6:08:08 RAUX EMMANUEL SEH (+)
503 6:08:11 GUERRERO QUENTIN SEH (+)
504 6:08:42 BUGNET OLIVIER Courir Cesson Vert-saint-denis V1H (+)
505 6:08:59 PERRET GILLES Courstoutdoubs V2H (+)
506 6:09:12 GABILLAULT PHILIPPE V1H (+)
507 6:09:34 MANDIN FELIPE V1H (+)
508 6:09:35 COSTE SEBASTIEN SEH (+)
509 6:10:15 CHAINE JEAN-PIERRE Marseille Trail Club V3H (+)
510 6:10:17 MARIE ARNAUD SEH (+)
511 6:10:21 VITAL ROGER Ze Onnion Team V1H (+)
512 6:10:25 DUVERLIE BENOIT Caf Dsa V2H (+)
513 6:10:44 LAVANDIER SEBASTIEN Eac Trail V1H (+)
514 6:10:46 PERIER PHILIPPE SEH (+)
515 6:10:47 MARGAINE NICOLAS SEH (+)
516 6:10:53 RICHEN PATRICE Sca 2000 Triathlon Evry V2H (+)
517 6:10:59 BOOTH SIMON (GBR) V1H (+)
518 6:11:01 MAS PHILIPPE V1H (+)
519 6:11:03 CELLIER NICOLAS SEH (+)
520 6:11:05 GARNIER STEPHANE Aucun V1H (+)
521 6:11:15 HERNANDEZ JEAN-LUC V2H (+)
522 6:11:18 MAZE GILDAS Ua Societe Generale SEH (+)
523 6:11:34 CARDON MATHIEU V1H (+)
524 6:11:39 BRISEBARD STEPHANE V1H (+)
525 6:11:52 BORDELAIS STEPHANE Les Pieds Sur Terre V2H (+)
526 6:11:54 DAY J (USA) SEH (+)
527 6:12:37 BUREL PIERRE Cles Gardanne V1H (+)
528 6:12:42 KIEFFER SARAH Cmbm V1F (+)
529 6:12:44 DIDELON EMMANUEL V1H (+)
530 6:12:46 JANET BORIS SEH (+)
531 6:12:50 GINDA REGIS Non Licencie SEH (+)
532 6:12:54 CHRISTOPHE NICOLAS (BEL) Bicon Riding Crew SEH (+)
533 6:13:08 HENRION NICOLAS SEH (+)
534 6:13:16 GROSS CHRISTIAN Stc Sarreguemines V1H (+)
535 6:13:19 CLOUZEAU JACK V2H (+)
536 6:13:23 PELOSI LAURENT V1H (+)
537 6:13:33 CRUCHANT PASCAL Sba V1H (+)
538 6:13:34 INGELSTEN CHRISTER (SWE) Solvikingarna V1H (+)
539 6:13:35 GILLEN LOTTA (SWE) Solvikingarna V1F (+)
540 6:13:38 FARGEAS JEAN-BERNARD V3H (+)
541 6:13:45 DUPUIS THOMAS (BEL) Esm SEH (+)
542 6:13:49 MOORFIELD WARREN (GBR) Wigan Phonix V1H (+)
543 6:13:50 LEROU ROMAIN SEH (+)
544 6:13:53 MICLO CHRISTIAN Orbey Running V1H (+)
545 6:13:55 MOREL LAURENT V1H (+)
546 6:13:59 VAN-DE-WAARSENBURG MAUK (NED) SEH (+)
547 6:14:00 CHAILLAND PHILIPPE Rtsr Course A Pied V2H (+)
548 6:14:03 VIGLINO FREDERIC V1H (+)
549 6:14:06 ANTONUS PASCALE Foulees De Saint Germain En Laye V2F (+)
550 6:14:10 FUHRMANN FRANCOIS V2H (+)
551 6:14:12 JOUFFROY ARNAUD SEH (+)
552 6:14:13 GREHANT NICOLAS Ign SEH (+)
553 6:14:14 GUERY-DEVOS YOANN SEH (+)
554 6:14:15 FLEURY FREDERIC V1H (+)
555 6:14:21 RUBIO GILLES Rame V1H (+)
556 6:14:23 NICOLAS PHILIPPE Bouygtel Sport SEH (+)
557 6:14:24 NAPOLI ANTOINE Foulees De Tom V2H (+)
558 6:14:26 LIGNEY FRANCOIS Le Souffle D'orgerus V2H (+)
559 6:14:28 SLIM SAMER (LBN) SEH (+)
560 6:14:32 BRICE ERIC V1H (+)
561 6:14:35 WILSON COLIN (GBR) V1H (+)
562 6:14:36 MOREL FLORIAN SEH (+)
563 6:14:37 GUIGNARD WILLIAM V2H (+)
564 6:14:50 CROZIER LANDRY Reverot'trail SEH (+)
565 6:14:51 SORIA LUDOVIC Usp Jogging V1H (+)
566 6:14:52 LOUVIOT PHILIPPE Lbc V1H (+)
567 6:15:08 RIFFAUD CEDRIC V1H (+)
568 6:15:10 SAMUEL VINCENT Asc Balan V1H (+)
569 6:15:11 GUILLOUET STEPHANE V1H (+)
570 6:15:15 GAUTIER XAVIER V1H (+)
571 6:15:17 DELLIERE STEPHANE V1H (+)
572 6:15:20 GEHU CYRIL SEH (+)
573 6:15:23 PONSIN ERIC V1H (+)
574 6:15:28 FOISY STEPHANE V1H (+)
575 6:15:34 MAURY LAURENT Corcy Endurance SEH (+)
576 6:15:35 LUNARDI GERARD SEH (+)
577 6:15:38 REGNIER DIDIER (BEL) Les Zafters V1H (+)
578 6:15:45 DESJARDINS XAVIER SEH (+)
578 6:15:45 GERING LAURENT Caf Chamonix V1H (+)
580 6:15:49 HERRERIAS FRANCISCO (ESP) SEH (+)
581 6:15:50 GAUTHIER FREDERIC V1H (+)
582 6:15:51 BARATTA ALEXANDRE SEH (+)
583 6:15:53 CIZEL BENJAMIN SEH (+)
584 6:15:59 TOURRES ANNE SEF (+)
585 6:16:02 AUZEMERY JEAN V1H (+)
586 6:16:09 MADRIGNAC JEROME SEH (+)
587 6:16:10 TROTEREAU JEROME SEH (+)
588 6:16:16 CHAIX CYRILLE Association Ria V1H (+)
589 6:16:17 LEROY LAURENCE V1F (+)
590 6:16:19 MOINEAU DOMINIQUE V1H (+)
591 6:16:23 LORENTE FRANCK Ria Champagnier V1H (+)
592 6:16:25 PAPE ANTHONY SEH (+)
593 6:16:28 MANN NICOLAS D'ranner Andolsheim SEH (+)
594 6:16:31 LORENZO-ESTRADA JOSEP-MARIA (ESP) SEH (+)
595 6:16:33 CAHAIGNE CHRISTOPHE V1H (+)
596 6:16:35 COSSEMENT FREDERIC Lille Metropole Athletisme V2H (+)
597 6:16:36 LEMAIRE PIERRE V1H (+)
598 6:16:44 SOULAINE DIDIER V1H (+)
599 6:16:49 CLEMENT SEBASTIEN Les P'tites Foulees Sparnoniennes SEH (+)
600 6:16:51 DUPONT XAVIER-AYMERIC V1H (+)
601 6:16:53 DUVAL SEBASTIEN SEH (+)
602 6:16:58 REMY PIERRE-DAMIEN SEH (+)
603 6:17:05 LEROUX PIERRE SEH (+)
604 6:17:09 CHAUVOT FABIEN Compex SEH (+)
605 6:17:16 DESGROUAS SYLVAIN Evreux Ac Team Trail V1H (+)
606 6:17:16 NEIRINCKX ERIC V1H (+)
607 6:17:30 HIDALGO PATRICK V1H (+)
608 6:17:55 LUCAS DENIS V1H (+)
609 6:18:02 WEBER JEAN V1H (+)
610 6:18:06 MARCHAL MICHAEL Rambouillet Sports SEH (+)
611 6:18:09 DUCHAINE ALEXANDRE As Romagnat SEH (+)
612 6:18:11 CARDELLA JEAN-YVES Asphalte 94 V2H (+)
613 6:18:17 PORZUCEK GUILLAUME SEH (+)
614 6:18:29 CHAFAI NAJIM V1H (+)
615 6:18:29 KACZOWKA GREGORY SEH (+)
616 6:18:31 RIPOLLI SERGE V2H (+)
617 6:18:41 LAVY VINCENT Faucigny Athletic Club V1H (+)
618 6:18:44 DUFOUR JACQUES V2H (+)
619 6:18:47 NORMAND MATTHIAS SEH (+)
620 6:18:50 LECOINTE JEAN-MICHEL V2H (+)
621 6:19:00 BLASCOT AXEL SEH (+)
622 6:19:01 KRARUP SAMUEL (GBR) SEH (+)
623 6:19:02 KRARUP CHARLES (GBR) SEH (+)
624 6:19:12 RICHARD YVES V2H (+)
625 6:19:13 BARNACHON CLEMENT Beaumont Athletique Club SEH (+)
626 6:19:15 VEERMAN SASKIA (NED) SEF (+)
627 6:19:17 OBEZ GUILLAUME SEH (+)
628 6:19:34 INIGUEZ PIERRE V1H (+)
629 6:19:37 PICOLE LUDOVIC Po2max SEH (+)
630 6:19:39 VILLEMIN ANNE V1F (+)
631 6:19:43 BUGEY LAURENT Es Jouy St Prest SEH (+)
632 6:20:01 ROYET JULIEN SEH (+)
633 6:20:15 ANDRE PIERRE-ALAIN SEH (+)
634 6:20:17 ISNARDI GREGORY SEH (+)
635 6:20:20 ROMAND VINCENT SEH (+)
636 6:20:27 BERTRAND DOMINIQUE V1H (+)
637 6:20:28 TRICARICO GIUSEPPE (ITA) Non-licencie V1H (+)
638 6:20:30 COPPOLA LAURENT Ain Est Athletisme V1H (+)
639 6:20:32 BAIRD DOUGLAS (UKS) SEH (+)
640 6:20:35 DUFOUR GUILLAUME SEH (+)
641 6:20:38 STIEN ERIC Asvel Athletisme V1H (+)
642 6:20:39 JACQUIOT JEROME Trispiridon Oyonnax V1H (+)
643 6:20:42 RONNELUND SOREN (DEN) Marathon Sport V1H (+)
644 6:20:43 WRAY KERRY (GBR) Southville SEF (+)
645 6:20:49 KOZMIK JEAN-PIERRE V2H (+)
646 6:20:51 COPPIN NICOLAS SEH (+)
647 6:21:07 MUFFAT PIERRE Trailers Du Gavot V1H (+)
648 6:21:17 MERAT JUAN (ESP) V2H (+)
649 6:21:19 NOEL NICOLAS SEH (+)
650 6:21:21 MARMILLOD THARCICE V1H (+)
651 6:21:24 POISAT JEAN-MARIE V1H (+)
652 6:21:37 BURBAUD JEAN V1H (+)
653 6:21:43 GERMAIN CYRILLE V1H (+)
654 6:21:44 DAVID PASCAL SEH (+)
655 6:21:45 PETERSEN HEINE (DEN) Marathon Sport V2H (+)
656 6:21:51 MANETTI AURELIO (SUI) V2H (+)
657 6:22:12 MATTIOLI FRANCESCA (GBR) SEF (+)
658 6:22:22 MENCIER FREDERIC V1H (+)
659 6:22:24 AZRIA SEVERINE Theize Course Nature V1F (+)
660 6:22:24 LITEAU PASCAL V2H (+)
661 6:22:24 FAVIER FREDERIQUE V1F (+)
662 6:22:26 FONTAINE LAURENT V1H (+)
663 6:22:28 DONIES GUY Endurance 72 V2H (+)
664 6:22:37 GAUDIN JEROME SEH (+)
665 6:22:44 DURAND GUILLAUME Tsd SEH (+)
666 6:22:46 LARDENOIS THIERRY Asphalte 94 V2H (+)
667 6:22:48 TAVANO ERIC SEH (+)
668 6:22:50 DEBUYZER ARNAUD V1H (+)
669 6:22:52 DODRIMONT CEDRIC (BEL) Trail'in Bastogne SEH (+)
670 6:23:01 TORRES ARNAUD Cca Rouffach V1H (+)
671 6:23:02 GALEAZZI STEPHANE (AUS) V1H (+)
672 6:23:05 HAASE JULIEN SEH (+)
673 6:23:20 GADAT JEAN-YVES V1H (+)
674 6:23:21 ARESU HUGO Can Sarreguemines V2H (+)
675 6:23:24 RENAUDIN THEO SEH (+)
676 6:23:33 HEMELRIJK JOHANNES (NED) SEH (+)
677 6:23:37 SOCCHI PIERRE (SUI) SEH (+)
678 6:23:38 COSTANTIN THOMAS V1H (+)
679 6:23:56 GOUBEAU SYLVIE Trail Outdoord69 V1F (+)
680 6:23:57 RIEU CYRIL SEH (+)
681 6:24:01 VAN-DRIEL DICK (NED) SEH (+)
682 6:24:05 MAZAUD CHRISTOPHE SEH (+)
683 6:24:12 GAUTHIER LUCIE SEF (+)
684 6:24:15 GROSJEAN BERNARD Asptt Belfort Trail V2H (+)
685 6:24:16 GROSS TOOMAS (EST) V1H (+)
686 6:24:18 LAVAL PHILIPPE Vrac - Sanofi Pasteur V1H (+)
687 6:24:26 COTINEAU CHARLES Endurance 72 SEH (+)
688 6:24:29 DO-CARMO FREDERIC SEH (+)
689 6:24:33 OSWALD PIERRE Us Forbach SEH (+)
690 6:24:44 ARNOUX THOMAS Les Moustiques SEH (+)
691 6:24:54 WALLERAND OLIVIER Fsgt V2H (+)
692 6:24:56 BERTHE SIMON SEH (+)
693 6:24:58 CUINET MAXIME SEH (+)
694 6:24:59 PERROIS CECILE SEF (+)
695 6:25:00 LENOIR VINCENT V1H (+)
696 6:25:08 GAILLARD JEAN-YVES Emhm V1H (+)
697 6:25:15 SCHWEIG STEPHANE V1H (+)
698 6:25:29 VENDRAMI DANIELA (SUI) V1F (+)
699 6:25:34 FROEHLING IHNO (GER) P&g Runners V1H (+)
700 6:25:57 REY FRANCK Cmbm SEH (+)
701 6:26:00 BRUNYEE EDWARD (GBR) SEH (+)
702 6:26:20 NEGLER ERIC V1H (+)
703 6:26:23 GLOAGUEN THIBAUT SEH (+)
704 6:26:28 JOSSELIN FREDERIC SEH (+)
705 6:26:36 JOB DAMIEN (BEL) Runing&nordic Walking Academy V1H (+)
706 6:26:52 GRUSCHY-KNUDSEN TOM (DEN) Marathonsport.dk V1H (+)
707 6:27:04 DIEME OFFANSOU Montaltitude SEH (+)
708 6:27:08 CLION DENIS V2H (+)
709 6:27:11 GAUTRON JEROME Val De Reuil Ac Sanofi Pasteur SEH (+)
710 6:27:12 SOUTEYRAND PAUL-EMMANUEL SEH (+)
711 6:27:26 CZASZEWICZ YANNICK V1H (+)
712 6:27:27 RACHEL CHRISTOPHE V1H (+)
713 6:27:35 RANQUET FABRICE SEH (+)
714 6:27:42 LIENARD CYRIL SEH (+)
715 6:27:44 LE-GOUHINEC LIONEL Team Sport 2000 Payas Rochois V1H (+)
716 6:27:49 MICHEL VICTORIA Olicoaching SEF (+)
717 6:27:54 ROEHLLY PHILIPPE V1H (+)
718 6:28:05 SENNE THOMAS Colmar Marathon Club V1H (+)
719 6:28:08 ORIEUX CHRISTOPHE SEH (+)
720 6:28:16 REBOUX LUC Corcy Endurance V1H (+)
721 6:29:07 BENFORD DAVID (GBR) SEH (+)
722 6:29:10 GREBAUX JEAN-CLAUDE Us Biache-saint-vaast V1H (+)
723 6:29:20 BECKER BENOIT Sih - Section Promo Du Sport V1H (+)
724 6:29:27 SIMAKINE NICOLAS SEH (+)
725 6:29:32 RIDEL XAVIER SEH (+)
726 6:29:39 VIGNAU OLIVIER Usp Jogging V1H (+)
727 6:29:43 UDRON PATRICK Altis Toppan V2H (+)
728 6:29:45 REGNAULT NICOLAS SEH (+)
729 6:29:57 ROBERTI JEAN-PIERRE Belfort Marathon V2H (+)
730 6:30:11 REDMAN LOUISA (GBR) V1F (+)
731 6:30:12 THOMAS DIDIER V1H (+)
732 6:30:15 GERARD PHILIPPE V2H (+)
733 6:30:23 MORINIERE ALBAN SEH (+)
734 6:30:24 HOELTZEL HUBERT Quatz-trotters V1H (+)
735 6:30:29 HOUWINK ERIK (NED) V1H (+)
736 6:30:30 DEFOSSEZ PHILIPPE Asps Senart Athletisme V1H (+)
737 6:30:41 MACHADO ANTONIO Cmbm V2H (+)
738 6:30:45 GUICHARD PHILIPPE V1H (+)
739 6:30:47 JOLIVET MATHIEU SEH (+)
740 6:31:15 BECKER JEAN-BAPTISTE SEH (+)
741 6:31:22 BECKER SYLVESTRE Trw - Project 1t4i SEH (+)
742 6:31:26 DEYMONNAZ MATTHIEU SEH (+)
743 6:31:39 SZLOSARCZYK YANN SEH (+)
744 6:31:42 GRECHEZ HELENE SEF (+)
745 6:31:45 PERARD LAURENT Smon V1H (+)
746 6:31:49 VALENTIN CLEMENT SEH (+)
747 6:32:02 HENICHERI FATHIA Ajs La Garde SEF (+)
748 6:32:02 VIDAL JACQUES Rac St Esteve V1H (+)
749 6:32:03 PAPI LUCA (ITA) SEH (+)
750 6:32:05 LE-ROUX MARC V2H (+)
751 6:32:06 ROCHE DANIEL Clcs Firminy V2H (+)
752 6:32:09 OSOVNIKAR NEZA (SVN) Sd Osovnikar SEF (+)
753 6:32:15 CARRE MURIELLE Tri Villefranche V1F (+)
754 6:32:18 GOOBERMAN-HILL RACHAEL (GBR) V1F (+)
755 6:32:32 OLIVER JACK (GBR) SEH (+)
756 6:32:34 BARD VERONIQUE V1F (+)
757 6:32:56 TURPIN PASCAL V1H (+)
758 6:33:06 DESBREST ROMAIN SEH (+)
759 6:33:15 BOUBLI LAURENT SEH (+)
760 6:33:15 GATIGNOL ETIENNE Uspi Tri Issoire SEH (+)
761 6:33:24 RICARD JEAN-PIERRE V1H (+)
762 6:33:26 GARAIX LOIC SEH (+)
763 6:33:29 CROS GABRIELLE SEF (+)
764 6:33:29 MOUGEY OLIVIER Pac Fcg V2H (+)
765 6:33:51 KIFFER PASCAL Onnion Team V1H (+)
766 6:33:54 TARDIEUX XAVIER V2H (+)
767 6:34:08 RICHARD ERIC Corbas Running V1H (+)
768 6:34:23 PERRIER CHRISTIAN V2H (+)
769 6:34:24 SCHABANEL SABINE Easqy / Kikourou SEF (+)
770 6:34:24 VOUILLAMOZ LAURINE Cmbm SEF (+)
771 6:34:38 LEGON NICOLAS Glissenordic.com Trail Running Team SEH (+)
772 6:34:42 MERMET THIERRY V1H (+)
773 6:34:46 ANTONY GILBERT Les Pieds De L'autan V2H (+)
774 6:34:52 GOURET MICKAEL V1H (+)
775 6:34:59 PEDUSSAUD ANDRE V2H (+)
776 6:35:07 SIVIER VINCENT Fac Andrezieux V1H (+)
777 6:35:31 LAURENT FABIEN Amberieu Marathon V1H (+)
778 6:35:34 ZILLER CHRISTIAN Aabs V1H (+)
779 6:35:36 SAUNIER JIMMY A.s. Dressr Rand SEH (+)
780 6:35:41 VOINOT SEBASTIEN SEH (+)
781 6:36:17 CAIROLA PHILIPPE V2H (+)
782 6:36:34 PEREZ LOUIS Asphalte94 V1H (+)
783 6:36:38 PEREZ ANNIE Asphalte94 V1F (+)
784 6:36:46 METADIER JEROME V1H (+)
785 6:36:50 HEYMES CHRISTIAN V1H (+)
786 6:36:57 PATTAR CELINE SEF (+)
787 6:37:00 REGUIS PHILIPPE V2H (+)
788 6:37:04 GHIO KARIN Ria Champagnier SEF (+)
789 6:37:10 VINCIGUERRA VALERIE Alechirolles SEF (+)
790 6:37:13 GIRAUD JEAN-YVES V1H (+)
791 6:37:21 VAILLANT JEAN-MARC V2H (+)
792 6:37:23 VOISIN LAURENT Oli-coaching.com SEH (+)
793 6:37:40 FABIEN DHAINAUT Silca Club Sportif SEH (+)
794 6:37:42 BOUSSON CYRIL Team Luna Bong V1H (+)
795 6:37:49 MURAT VIRGINIE Athletique Du Roannais SEF (+)
796 6:37:53 MARIN SYLVIE Theize Course Nature V1F (+)
797 6:38:08 OBERLIN RAPHAEL (GER) SEH (+)
798 6:38:11 LE-GUEDART LAURENT SEH (+)
799 6:38:13 HUDSON DEAN (NZL) SEH (+)
800 6:38:14 HISETTE LAURENT (BEL) V1H (+)
801 6:38:15 JACOUD YVES V2H (+)
802 6:38:32 DESPLANQUE EMMANUEL (BEL) Madres SEH (+)
803 6:38:38 WALTER STEPHANE Individuel V1H (+)
804 6:38:44 GUYON SYLVAIN V1H (+)
805 6:38:44 SCHEGERS TOM (BEL) Kfco Wilrijk SEH (+)
806 6:38:47 BRUN DANIEL V2H (+)
807 6:38:51 BREVIERE DAVID Jogging Club Puneen V1H (+)
808 6:38:53 BROUWERS MICHAEL (BEL) SEH (+)
809 6:38:58 SITZ PHILIPPE Rame V1H (+)
810 6:39:06 CUBELLS CHRISTOPHE Asa Pompiers De Paris SEH (+)
811 6:39:09 QUENNEVILLE CYRIL V1H (+)
812 6:39:14 FRANCOIS JORDAN (BEL) Yogging Club SEH (+)
813 6:39:15 CHARMASSON MATTHIEU SEH (+)
814 6:39:17 MARTIN EMMANUEL Foulees De Tom SEH (+)
815 6:39:29 DOS-SANTOS ALBERTO Lisses A.c V2H (+)
816 6:39:33 SENEJOUX VIRGINIE SEF (+)
817 6:39:35 BURNS PAUL (GBR) V1H (+)
818 6:39:37 BRUSSOZ GERALD V1H (+)
819 6:39:39 LECONTE-JACAMON NICOLAS Les Foulees Du Loriot SEH (+)
820 6:39:41 PRICAM DOMINIQUE Ain Est Athletisme V1H (+)
821 6:39:47 VIARDOT LAURENT V1H (+)
822 6:39:49 JAMPY FLORIAN SEH (+)
823 6:40:01 LEFEVRE DORIAN SEH (+)
824 6:40:02 VALLET BENJAMIN SEH (+)
825 6:40:04 ISART DANY V1H (+)
826 6:40:07 PARIS ROMAIN SEH (+)
827 6:40:13 GASPARI STEPHANE (BEL) SEH (+)
828 6:40:17 CARMINATI CHRISTOPHE V1H (+)
829 6:40:17 NAY JEAN-PIERRE SEH (+)
830 6:40:19 VIGNES ROMAIN V1H (+)
831 6:40:29 TISSOT-GUERRAZ PHILIPPE Les Vauriens V1H (+)
832 6:40:35 BEGEL SEBASTIEN Courbevoie SEH (+)
833 6:40:39 GRAND FREDERIC Sg Hericourt V1H (+)
834 6:40:40 PERRAUD JOHAN SEH (+)
835 6:40:41 QUETIN DOMINIQUE Sg Hericourt V1H (+)
836 6:40:43 BURNET JORIS SEH (+)
837 6:40:47 GOURET NATHALIE V1F (+)
838 6:40:50 GRAUX FRANCK V1H (+)
839 6:40:52 CREQUY CELINE SEF (+)
840 6:40:53 ELVIRA DAVID (ESP) SEH (+)
841 6:40:55 TRIBULEY JEROME SEH (+)
842 6:40:55 PERON RONAN V1H (+)
843 6:40:56 SITTARAME YANN V1H (+)
844 6:40:57 ROBERT FABIENNE Trail Club Val De Loue SEF (+)
845 6:40:57 FOUCAULT ERIC V2H (+)
846 6:41:04 SITTARAME FREDERIC V1H (+)
847 6:41:06 TORFOU DAMIEN SEH (+)
848 6:41:07 AUDIBERT ALEXANDRE Chamonix Hockey Club SEH (+)
849 6:41:09 PATTOU JEAN-FRANCOIS Us Biache V2H (+)
850 6:41:23 AUBERT NICOLAS V1H (+)
851 6:41:32 MUSSOTTE SEBASTIEN SEH (+)
852 6:41:35 LEMOINE JEROME SEH (+)
853 6:41:41 MARGERIE SYLVAIN Courir Cesson-vert Saint Denis V1H (+)
854 6:41:43 RENIER GUILHEM Dgac Nice SEH (+)
855 6:41:59 MILON PASCAL Silca Club Sportif V1H (+)
856 6:42:02 DROUOT PASCAL D'ranner V2H (+)
857 6:42:30 FEVRIER VINCENT SEH (+)
858 6:42:38 DUPONT DENIS V1H (+)
859 6:42:43 SMALLER SISSEL (NOR) Globe V2F (+)
860 6:43:00 EMONET CHANTAL Cmbm Chamonix V2F (+)
861 6:43:21 GAUTHIER TONY Sport Amitie Montcorbon V1H (+)
862 6:43:24 CHATAGNON REMY V1H (+)
863 6:43:26 BALTZ JEAN-PAUL A.s.c Ferco V2H (+)
864 6:43:31 LAMADON LUDOVIC SEH (+)
865 6:43:33 MORALEDA ANTOINE SEH (+)
866 6:43:35 TASSAN RENE V1H (+)
867 6:43:44 VICENTE WILFRID Ale V1H (+)
868 6:43:49 BAILLY PIERRE SEH (+)
869 6:44:10 BRUN SAMUEL Sg Hericourt SEH (+)
870 6:44:26 SIMON GILLES V2H (+)
871 6:44:33 HAMARD GUILLAUME SEH (+)
872 6:44:34 CLARET GAEL Spac SEH (+)
873 6:44:35 MIALLE MAELANE SEF (+)
874 6:44:42 EVANS RICK (GBR) V1H (+)
875 6:44:46 MEURIER YANN SEH (+)
876 6:44:50 MOTHU ALAIN V2H (+)
877 6:44:51 DUVAL DAVID Team Raidlight SEH (+)
878 6:44:53 SOULIE NICOLAS Montaltitude SEH (+)
879 6:44:55 PEERS PAT (GBR) Pensby Runners V2F (+)
880 6:45:00 TOURSCHER JEROME SEH (+)
881 6:45:06 MATHIEU_NAULIN MATHIEU_NAULIN SEH (+)
882 6:45:27 ARSAC MARTIN SEH (+)
883 6:45:33 MENTZER JULIEN V1H (+)
884 6:45:36 OLLAGNON CHRISTOPHE SEH (+)
885 6:45:37 MILLOT JUDICAEL SEH (+)
886 6:45:38 ROCHOTTE JEROME SEH (+)
887 6:45:43 MOUGIN YANNICK SEH (+)
888 6:45:46 FABIEN ROCQ SEH (+)
889 6:46:02 GRISARD THIERRY V1H (+)
890 6:46:29 VOUILLAMOZ ED (SUI) Team Trail Verbier/st-bernard V1H (+)
891 6:46:31 BERNARD OLIVIER V1H (+)
892 6:46:38 PIETRE DAVID SEH (+)
893 6:46:42 BOUHANNA PHILIPPE V1H (+)
894 6:46:43 SCARSI STEPHAN SEH (+)
895 6:46:55 WOLFF THOMAS SEH (+)
896 6:46:59 DESBREST NICOLAS SEH (+)
897 6:47:04 PERRET OLIVIER Courstoutdoubs V1H (+)
898 6:47:08 EGEA GREGORY SEH (+)
899 6:47:14 PERRET LIONEL Ria Champagnier SEH (+)
900 6:47:26 JOUAULT GREGORY SEH (+)
901 6:47:27 SIROU JEROME SEH (+)
902 6:47:31 WINKIN DIDIER (BEL) Jog'in Bastogne V2H (+)
903 6:47:32 MADESCLAIR FREDERIC V3H (+)
904 6:47:36 GILBERT STEPHEN (GBR) SEH (+)
905 6:47:38 REYBIER ERIC V1H (+)
906 6:47:39 BOUTEILLE LAURENT As Altis-toppan V1H (+)
907 6:47:41 BOSCAROLI PATRICK Ski Club St Lupicin V1H (+)
908 6:47:42 NORMAND DIDIER V2H (+)
909 6:47:46 KIEFFER BRUNO V1H (+)
910 6:47:50 LLINARES MARC Smac V1H (+)
911 6:47:55 SCHOONEN RAYMOND (NED) V1H (+)
912 6:48:00 VILLETTAZ KARINE (SUI) SEF (+)
913 6:48:09 MOURAUD ANTOINE Nelbo And Co. SEH (+)
914 6:48:09 VOORN MARLON (NED) Av Sparta V1H (+)
915 6:48:21 JUUL-OLSEN HANS (DEN) V1H (+)
916 6:48:25 GODTKJAER JACOB (DEN) SEH (+)
917 6:48:29 GUILLAUME OLIVIER Cc Autun V1H (+)
918 6:48:32 MEYER EDOUARD SEH (+)
919 6:48:37 LAMY SYLVAIN SEH (+)
920 6:48:44 CHOUPOT HERVE V1H (+)
921 6:48:49 MAKSIMOVIC PETAR Amberieu Marathon V1H (+)
922 6:48:49 ROUBAUD MAGALI Marseille Trail Club SEF (+)
923 6:48:51 COPPENS PASCAL Marseille Trail Club V1H (+)
924 6:48:52 VERT ERIC V1H (+)
925 6:48:53 BARDY AGNES V2F (+)
926 6:48:59 FERAUCHE JEAM-MARIE (BEL) Uac V3H (+)
927 6:49:01 PIERRE JOHAN SEH (+)
928 6:49:04 AUCLAIR THIBAULT Saa SEH (+)
929 6:49:08 BAILLEUL MICKAEL SEH (+)
930 6:49:52 ALEXANDRE THOMAS SEH (+)
931 6:49:59 PAUL GUYLAINE V2F (+)
932 6:50:00 AUZERIC MATHIAS SEH (+)
933 6:50:04 JILET JOEL Val D'orge Athletic V2H (+)
934 6:50:12 KAISE THIERRY (BEL) SEH (+)
935 6:50:14 BROADWELL SHARON (NOR) Sk Vidar V2F (+)
936 6:50:17 SOULIER DAVID V1H (+)
937 6:50:18 GEORGET BENJAMIN Cots - La Boite A Luc - Aa Amboise SEH (+)
938 6:50:22 BUTIN CHRISTOPHE V2H (+)
939 6:50:23 PITILLI CHRISTOPHE La Biolle Loisirs V1H (+)
940 6:50:25 DUBOIS OLIVIER Raid Aventure V1H (+)
941 6:50:32 RAHIER JULIEN (BEL) SEH (+)
942 6:50:37 SALINO DELPHINE SEF (+)
943 6:50:39 JESTIN ROMAIN SEH (+)
944 6:50:42 BEMELMANS JEAN-FRANCOIS V1H (+)
945 6:50:45 VIDEAUX VERONIQUE (ESP) SEF (+)
946 6:50:47 CAPON BENOIT SEH (+)
947 6:50:49 PONSIN OLIVIER V1H (+)
948 6:51:14 BOROLI FILIPPO (ITA) SEH (+)
949 6:51:20 RAFFI JEROME SEH (+)
950 6:51:23 BRUNEAUX PASCAL V2H (+)
951 6:51:27 RABOUAN FABRICE V1H (+)
952 6:51:30 ROSSIGNOL STEVE Marseille Trail Club V1H (+)
953 6:51:33 RATHELOT BENJAMIN SEH (+)
954 6:51:33 BURDET THIERRY Naturetrail Kembs V1H (+)
955 6:51:35 DUFFY SIMON (GBR) SEH (+)
956 6:51:40 PINGET LAURENT V1H (+)
957 6:51:41 ROOMANS BENOIT (BEL) Xp Team SEH (+)
958 6:52:08 GEORGES EMMANUEL V1H (+)
959 6:52:10 FERRAGUT ERIC V2H (+)
960 6:52:10 GEORGES LAURENCE V1F (+)
961 6:52:13 ROSENBAUM DAVID V1H (+)
962 6:52:15 NEIMRY OLIVIER (BEL) V1H (+)
963 6:52:36 BRIAND JEAN-PIERRE Endurance72 V2H (+)
964 6:52:37 SAUVANET ALAIN V2H (+)
965 6:52:39 GOSSELIN MARC (CAN) V1H (+)
966 6:52:40 BALIT SONIA (CAN) V1F (+)
967 6:52:47 SALVADOR GUILLAUME V1H (+)
968 6:52:47 OBER JEAN-NOEL Asl La Robertsau V2H (+)
969 6:52:48 CHOPART GUILLAUME SEH (+)
970 6:52:49 FELIX MANU (BEL) V1H (+)
971 6:52:53 ROUSSEAU NICOLAS SEH (+)
972 6:52:53 BLAIBERG AVRAHAM (ISR) V2H (+)
973 6:52:54 FURLAN CLAIRE Ale V1F (+)
974 6:53:00 HORNUST JULIEN SEH (+)
975 6:53:02 ROYER FRANCOIS SEH (+)
976 6:53:03 PROCUREUR LAURENT (BEL) SEH (+)
977 6:53:06 HODIQUE HERVE Team Trail 62 V1H (+)
978 6:53:12 FAVARD LUC V2H (+)
979 6:53:14 STEUNEBRINK MIRJAM (NED) SEF (+)
980 6:53:16 RAOULX MICHAEL SEH (+)
981 6:53:17 DEMASSOUGNE LAURENT SEH (+)
982 6:53:19 JOURDAINNE SEBASTIEN SEH (+)
983 6:53:23 RONDEAU FRANCIS V2H (+)
984 6:53:43 CHEVAL ERIC Cap Sanofi Pasteur V1H (+)
985 6:53:43 DENOYELLE RENAUD V1H (+)
986 6:53:44 NISHIKAWA JUN (JPN) V1H (+)
987 6:53:44 T'SERSTEVENS ROMAIN (BEL) SEH (+)
988 6:53:46 FOSSIER PASCAL Asls Sermaise V1H (+)
989 6:53:50 RECOUX JEAN-CLAUDE V1H (+)
990 6:53:57 RIOTTON LIONEL V1H (+)
991 6:54:01 FISCHLEIN CATHRINE (DEN) Marathon Sport SEF (+)
992 6:54:08 DECHAUX HERVE SEH (+)
993 6:54:11 FLOCHLAY CELINE V1F (+)
994 6:54:16 RIVOAL CHRISTIAN V2H (+)
995 6:54:27 POSECAK PHILIPPE V1H (+)
996 6:54:39 ATZENI DANIEL Cles Gardanne V2H (+)
997 6:54:42 JULLIARD NELLY V2F (+)
998 6:54:51 PARRIAUX LUC V2H (+)
999 6:54:52 CUINET DENIS V2H (+)
1000 6:54:59 THIBAULT VINCENT V1H (+)
1001 6:55:21 CONTANT LIONEL SEH (+)
1002 6:55:23 BERTHIER PATRICK V2H (+)
1003 6:55:25 MEHUL AIME V2H (+)
1004 6:55:26 DO-CARMO DOMINGOS V3H (+)
1005 6:55:28 CASTELLANE YVES Nancy Trail Pulsation V1H (+)
1006 6:55:34 SAFFRE ANN (BEL) Madres SEF (+)
1007 6:55:38 ICARDI SEBASTIEN SEH (+)
1008 6:55:45 CHAPUIS FREDERIQUE Sa Montbrisonnais V1F (+)
1009 6:55:50 DUMONT PASCAL A. S. Dresser Rand SEH (+)
1010 6:55:55 VAN-BROEKHOVEN ERWIN (NED) Rapide Et Agile SEH (+)
1011 6:55:58 SIMONSE EVA (NED) Rapide Et Agile SEF (+)
1012 6:56:07 TOUSSAINT PATRICK V1H (+)
1013 6:56:14 GANDER PASCAL Cmc Team Trail SEH (+)
1014 6:56:19 POSKO XAVIER Usc Crepy En Valois V1H (+)
1015 6:56:23 BARON GREGORY SEH (+)
1016 6:56:24 CASTINEL SEBASTIEN SEH (+)
1017 6:56:31 GUMEZ FLORIAN SEH (+)
1018 6:56:34 CHOMARAT GILLES Al Echirolles V1H (+)
1019 6:56:35 SAINT-MARTINO SEBASTIEN SEH (+)
1020 6:56:35 SYLVAIN MANSE SEH (+)
1021 6:56:41 ROMY CHRISTINE V1F (+)
1022 6:56:45 SAYS VANESSA Les Foulees De Tom SEF (+)
1023 6:56:47 VAN-NIGTEVECHT RONALD (NED) V1H (+)
1024 6:56:50 GOESSENS SEBASTIEN (BEL) Jchsh/acte SEH (+)
1025 6:56:52 WACKER LAURENT SEH (+)
1026 6:57:06 CHAPUT YVES-NOEL V1H (+)
1027 6:57:06 VILLARD FRANCK V1H (+)
1028 6:57:07 POCHET FRANCK V1H (+)
1029 6:57:10 STRUTT JONATHAN (GBR) V1H (+)
1030 6:57:28 SPREAD SOPHIE (GBR) SEF (+)
1031 6:57:33 JEWASINSKI MICHEL (BEL) V1H (+)
1032 6:57:40 DUPUIS PIERRE-ALEXANDRE SEH (+)
1033 6:57:44 CAPRINI LIONEL V1H (+)
1034 6:57:51 HUYGHE YANNICK V1H (+)
1035 6:58:12 MARTINEAU JULIEN SEH (+)
1036 6:58:17 HEILI DENIS Athletisme Metz Metropole V2H (+)
1037 6:58:18 JEAN JULIEN SEH (+)
1038 6:58:19 BEAUMEL MARC V2H (+)
1039 6:58:27 DELAMARE STEPHANE Aycd V2H (+)
1040 6:58:27 BIGNOT RODOLPHE SEH (+)
1041 6:58:32 DUVAL JEAN-YVES Vrac V1H (+)
1042 6:58:40 MARGERIE VIRGINIE Courir Cesson-vert Saint Denis V1F (+)
1043 6:58:53 PICHOT CLAIRE Ria SEF (+)
1044 6:58:59 SCHWARTZ CHRISTOPHE SEH (+)
1045 6:59:01 LEPINE LATIFA Asphalte94 V1F (+)
1046 6:59:02 DE-VLEESCHOUWER PATRICK (NED) V1H (+)
1047 6:59:02 RENAUD PHILIPPE Asphalte 94 V1H (+)
1048 6:59:08 GIBRALTA CEDRIC Raidlight SEH (+)
1049 6:59:08 DUTRONCY CYRIL Grand Chalon Athletisme V1H (+)
1050 6:59:14 THOMAS LIONEL SEH (+)
1051 6:59:17 SCHAGUENE FREDERIC SEH (+)
1052 6:59:23 HUET PASCAL V2H (+)
1053 6:59:25 BERNARD BRETT (GBR) SEH (+)
1054 6:59:26 BERNARD SCOTT (GBR) SEH (+)
1055 6:59:30 FOGDEN KELLY (NZL) SEF (+)
1056 6:59:31 WIGG JON (GBR) V1H (+)
1057 6:59:33 HOURDRY NICOLAS V1H (+)
1058 6:59:34 REBOUT PHILIPPE V2H (+)
1059 6:59:49 MACE BENJAMIN SEH (+)
1060 6:59:54 FALKINER CHRISTOPHER (IRL) None V1H (+)
1061 6:59:57 JOUANNE ERIC Rev7 Menucourt V1H (+)
1062 6:59:58 TOUCHEQUE GREGORY (BEL) Trail'in Bastogne SEH (+)
1063 6:59:58 TAYLOR ALASTAIR (UKS) Nike Run Club Glasgow SEH (+)
1064 7:00:04 BECARD DOMINIQUE Efsra V2F (+)
1065 7:00:06 LAYDERNIER CHRISTIAN Lrdc SEH (+)
1066 7:00:07 GIBOULET CAROLE SEF (+)
1067 7:00:09 PELEGRIN FRANK V1H (+)
1068 7:00:09 ABDELKADER JONATHAN SEH (+)
1069 7:00:16 ROBE JULIEN SEH (+)
1070 7:00:18 WILKS CHRIS (GBR) SEH (+)
1071 7:00:24 BENEDICTE PORTA Les Allumes De La Ste Victoire V1F (+)
1072 7:00:31 BODDAERT CYRIL SEH (+)
1073 7:00:37 MORY NICOLAS (SUI) SEH (+)
1074 7:00:57 SASSOULAS PIERRE V1H (+)
1075 7:00:59 COMAU CATHERINE SEF (+)
1076 7:01:02 GABRIEL GERARD Continental Team V1H (+)
1077 7:01:03 URBAN HELENE SEF (+)
1078 7:01:16 THOMAS ALEX Raid Aventure V2H (+)
1079 7:01:17 SCARAVELLI STEFANO (ITA) Courmayeur Trailers V2H (+)
1080 7:01:20 COURTI DANIEL V2H (+)
1081 7:01:23 GALMICHE STEPHANE SEH (+)
1082 7:01:42 MICHAUX FRANCOIS (BEL) Run4fun V1H (+)
1083 7:01:46 LORRAIN YOANN Bip Bip Esprels SEH (+)
1084 7:01:48 LEMAIRE LAURENT Ski Club Sedanais V2H (+)
1085 7:01:48 CAPDEVILA PASCAL SEH (+)
1086 7:01:49 THOMAS GUILLAUME SEH (+)
1087 7:01:52 DUBOIS THIERRY (BEL) Herinnes V1H (+)
1088 7:01:55 COSSARD MARTIAL SEH (+)
1089 7:02:09 BARBERO CYRIL V1H (+)
1090 7:02:11 DERRADJI RABIR V2H (+)
1091 7:02:12 WOSINSKI JONATHAN SEH (+)
1092 7:02:13 DE-ARAUJO SILVESTRA Courir Cesson Vert St Denis V2F (+)
1093 7:02:19 CROSNIER THIERRY Hurepoix Dourdan Marolles V1H (+)
1094 7:02:22 WOZNIAK BRUNO V1H (+)
1095 7:02:24 SZYBOWICZ YANNICK V1H (+)
1096 7:02:25 GASSOT STEPHANE V1H (+)
1097 7:02:37 JENNY STEPHANE V1H (+)
1098 7:02:44 MONDON CLEMENT SEH (+)
1099 7:02:57 DELPIERRE SIMON SEH (+)
1100 7:03:13 MOLINARI STEPHANE Foulee Montilienne V1H (+)
1101 7:03:16 CORNIL JOSEPHINE (BEL) Pdt SEF (+)
1102 7:03:18 HAUSBERGER JEROME SEH (+)
1103 7:03:25 TAYLOR CRAIG (GBR) V1H (+)
1104 7:03:27 TOLIAN MATHIEU SEH (+)
1105 7:03:28 GAUTIER JEAN-PHILIPPE SEH (+)
1106 7:03:42 SAELENS AURELIEN SEH (+)
1107 7:03:52 PONCE LAURENT A.s. Dresser Rand SEH (+)
1108 7:03:56 TABELING ANAIS Acf SEF (+)
1109 7:04:01 MERCADIER YANNICK Val D'orge Athletic V1F (+)
1110 7:04:04 DUMAINE STEVE V1H (+)
1111 7:04:04 BANER KIM (NED) Loopgroep Aart Stigter SEF (+)
1112 7:04:16 SOURDRILLE MIKAEL Teamccap.com SEH (+)
1113 7:04:19 FERNANDEZ JOSE Ciat 01350 Culoz V2H (+)
1114 7:04:22 BESOMBES GREGORY Grand Chalon Athletisme SEH (+)
1115 7:04:23 DEPOIL JULIEN Grand Chalon Athletisme (gca) SEH (+)
1116 7:04:24 FRANQUEVILLE MARIETTE V2F (+)
1117 7:04:24 LECLERCQ MATTHIEU V1H (+)
1118 7:04:29 VOGT JEAN SEH (+)
1119 7:04:35 LE-GRAND JEREMIE SEH (+)
1120 7:04:59 BERNARD CHRISTOPHE V1H (+)
1121 7:05:04 PHELPS SAM (AUS) SEH (+)
1122 7:05:37 ALIBAUX GREGORY SEH (+)
1123 7:05:39 SOLEIL PAUL-JEAN Asnieres Athletisme V1H (+)
1124 7:05:41 BANTI OLIVIER SEH (+)
1125 7:05:44 DJERBI TOMMY Les Mordus A2r V1H (+)
1126 7:05:46 CAMUS OLIVIER Mordus A2r V1H (+)
1127 7:05:51 HANSSON SOFIA (SWE) SEF (+)
1128 7:05:53 FRANK GABRIEL SEH (+)
1129 7:06:01 CARTELET FREDERIC Evreux Ac Trail V1H (+)
1130 7:06:02 JUMEL PASCAL V3H (+)
1131 7:06:05 LOMBARD CHRISTOPHE Belfort Marathon V1H (+)
1132 7:06:10 BEAL JEAN-PAUL Team Tamalou Chamboeuf 42 V1H (+)
1133 7:06:18 MARIQUE YANNICK (BEL) Bichon Riding Crew SEH (+)
1134 7:06:38 DUTTON PAUL (GBR) V1H (+)
1135 7:06:44 EDWARDS CHRISTOPHER (GBR) V1H (+)
1136 7:06:46 WANNER DIDIER Sih Runner SEH (+)
1137 7:06:48 OCULY YVAN Www.oli-coaching.com V1H (+)
1138 7:06:49 POURCHIER CLAUDE V2H (+)
1139 7:06:50 HENNEUSE JUDITH (BEL) Herinnes V1F (+)
1140 7:06:52 BIANCO FILIPPO (ITA) SEH (+)
1141 7:07:25 SCHWACH JEAN-CHRISTOPHE V1H (+)
1142 7:07:42 RICARD CHRISTIAN V2H (+)
1143 7:08:03 SUEUR DOMINIQUE Team Trail 62 V1H (+)
1144 7:08:07 MEYER CLAUDE Asl La Robertsau V2H (+)
1145 7:08:11 GRIFFON SERGE V2H (+)
1146 7:08:19 PEYROTTES ALEX Ac Cannes V2H (+)
1147 7:08:19 DESHAIS PATRICK V1H (+)
1148 7:08:45 VAST MATTHIEU SEH (+)
1149 7:08:59 MAURAMO ELINA (FIN) SEF (+)
1150 7:09:14 HENDRICKX HARRIE (NED) Av Sprint V2H (+)
1151 7:09:23 PIERRAT ERIK SEH (+)
1152 7:09:28 HALBWAX JORDAN SEH (+)
1153 7:09:29 PERRIN AURELIEN A.s.strasbourg SEH (+)
1154 7:09:36 BOEHRER THIERRY As Ribeauville Athle Route V1H (+)
1155 7:09:40 DESBENOIT EMMANUEL V1H (+)
1156 7:10:12 BRUNEAU FABIEN Team Runao SEH (+)
1157 7:10:16 CILIA BERTRAND SEH (+)
1158 7:10:19 BARBEAU FABRICE V1H (+)
1159 7:10:30 DUBOS JULIEN Bonnieux Run And Bike SEH (+)
1160 7:10:31 SCALON ALEXANDRE Bonnieux Run And Bike SEH (+)
1161 7:10:34 CROIZAT MATTHIEU Bonnieux Run And Bike SEH (+)
1162 7:10:47 FABRE MICHEL Macadam Club Nimois V2H (+)
1163 7:10:50 MINET VINCENT Les Foulees De Tom SEH (+)
1164 7:11:09 ROGUET MICHEL V1H (+)
1165 7:11:12 NOTTE LAURENT Triathlon Romanais Peageois V1H (+)
1166 7:11:26 CAROLINE CHOUVY SEF (+)
1167 7:11:33 LUTTENAUER GREGORY SEH (+)
1168 7:11:35 WROBEL PHILIPPE Flines Lez Raches SEH (+)
1169 7:11:35 EVEN CHRISTOPHE A. S. Dresser Rand V2H (+)
1170 7:11:35 HERGIBO STEPHANIE Ale V1F (+)
1171 7:11:50 BONNIN OLIVIER Athletic Pont Rean SEH (+)
1172 7:11:52 MARTIN GUY-MARIE (BEL) Team Raidlight V2H (+)
1173 7:11:55 LALITCH OLIVIER Athletic Pont Rean V1H (+)
1174 7:11:57 LEBAUPAIN FLORENT V1H (+)
1175 7:12:00 FOUCHE CORINNE SEF (+)
1176 7:12:02 MIKACIC THIERRY V2H (+)
1177 7:12:16 KAMP HERWIN (NED) V1H (+)
1178 7:12:17 BAUDRILLART ANTONIO D'ranner Andolsheim V1H (+)
1179 7:12:20 REY MICKAEL SEH (+)
1180 7:12:33 PETTITI LAURENT Les Coureurs Du Palais V2H (+)
1181 7:12:35 PIN LIONEL V1H (+)
1182 7:12:35 VANDERBECKEN RENE V1H (+)
1183 7:12:39 GLATTARD EMMANUELLE V1F (+)
1184 7:12:44 ROOS STEPHAN (NED) SEH (+)
1185 7:13:10 SORS MICHEL V1H (+)
1186 7:13:33 MAILHOL JEAN-JACQUES V1H (+)
1187 7:13:38 KIERAN ALGER (GBR) SEH (+)
1188 7:13:40 PILLIERE REMY Stade Francais V2H (+)
1189 7:13:45 GALAN ETIENNE V1H (+)
1190 7:14:02 SCHIEBERLE DESIREE SEF (+)
1191 7:14:08 RENAULT CLAUDY 12-14 Niort V3H (+)
1192 7:14:08 FOURNIER ROMAIN V1H (+)
1193 7:14:10 LACOSTE MATHIAS V1H (+)
1194 7:14:19 PAULUS PHILIPPE (BEL) V1H (+)
1195 7:14:26 GRASSI LIONEL (LUX) SEH (+)
1196 7:14:38 GIRARD JULIEN Ztrailer Z SEH (+)
1197 7:14:44 VIE BRUNO Sussargues Evasion V2H (+)
1198 7:14:45 DI--LEONARDO MARIO V1H (+)
1199 7:14:49 MOURIER OLIVIER V1H (+)
1200 7:14:50 DELMAS CEDRIC SEH (+)
1201 7:14:50 CARNIS SEBASTIEN SEH (+)
1202 7:14:58 PALMER CLAIRE (GBR) SEF (+)
1203 7:14:59 DEHAYNIN BRICE V1H (+)
1204 7:15:02 PALMER DAVID (GBR) SEH (+)
1205 7:15:04 BIANCO BEPPE (ITA) Uisp Biella V1H (+)
1206 7:15:05 POUSSE PIERRE V1H (+)
1207 7:15:09 DE-WITH PIETER (NED) V2H (+)
1208 7:15:10 GUINEE KARIEN (NED) V1F (+)
1209 7:15:11 PITOY MARTIAL Jogging Club Coudray Montceaux V1H (+)
1210 7:15:13 MICHEL JONATHAN SEH (+)
1211 7:15:19 CORFIELD EMILY (GBR) SEF (+)
1212 7:15:24 VIGLINO LAETITIA SEF (+)
1213 7:15:28 SCHMIDT ALEXANDER SEH (+)
1214 7:15:31 BATAILLARD STEPHANE V1H (+)
1215 7:15:32 FRISCH ANNE V2F (+)
1216 7:15:41 NASH JOLYON (GBR) Fittleworth Flyers V2H (+)
1217 7:15:47 NASH MARI (ZAF) Fittleworth Flyers V1F (+)
1218 7:15:48 ESTEOULE-BADO CATHERINE V1F (+)
1219 7:15:51 AUCLER LIONEL Theize Course Nature SEH (+)
1220 7:15:57 PAZIAUD OLIVIER V1H (+)
1221 7:16:26 DUMAS HERVE V1H (+)
1222 7:16:33 LE-PRUNENEC GALANN SEH (+)
1223 7:16:37 ANTON STEPHANE Non Licencie V1H (+)
1224 7:16:44 ESTEVES KEVIN SEH (+)
1225 7:16:45 DUBOIS STEPHANE V1H (+)
1226 7:16:56 BONGIOVANNI HERVE V1H (+)
1227 7:17:05 FABRY CATHY Spac V1F (+)
1228 7:17:08 BASTARD LIONEL Cmbm V1H (+)
1229 7:17:14 SIMON PIERRE Ases V2H (+)
1230 7:17:15 ALLART BERNARD Us Crepy V3H (+)
1231 7:17:23 JOFFRION MANUEL V1H (+)
1232 7:17:31 PONCET ANNICK Coursieres Hauts Lyonnais V1F (+)
1233 7:17:34 FLANDRE SEBASTIEN V1H (+)
1234 7:17:37 BORELL OLIVIER Athletic Vosges Du Nord V1H (+)
1235 7:17:43 SUNDERLAND KATY (GBR) SEF (+)
1236 7:17:47 GENAT DENIS Asphalte 94 V2H (+)
1237 7:17:48 TOCQUEVILLE STEPHANE V1H (+)
1238 7:17:52 MEUNIER HERVE V1H (+)
1239 7:17:55 DEKKER MARIEKE (NED) SEF (+)
1240 7:18:03 FERHADJIAN JULIEN SEH (+)
1241 7:18:26 MATTART FRANCOIS (BEL) O2max V1H (+)
1242 7:18:32 TELLIER CHRISTOPHE (BEL) SEH (+)
1243 7:18:35 GEISEN CYRIL SEH (+)
1244 7:18:39 KOHSER CHRISTINE SEF (+)
1245 7:18:45 GOERENS PIERRE (LUX) SEH (+)
1246 7:18:50 ABRAHAM ALOYS Chamonix Handball Club SEH (+)
1247 7:18:50 BOISSEAU SEBASTIEN SEH (+)
1248 7:18:54 GALLOIS FRANCOIS V2H (+)
1249 7:19:15 BERTOLOTTI MARIO V2H (+)
1250 7:19:22 PERCHERON VINCENT SEH (+)
1251 7:19:24 JEAN ALAIN V2H (+)
1252 7:19:31 SACHE GREGORY As Les Foulees Du Vexin V1H (+)
1253 7:19:42 TOMMASINI ALAIN V1H (+)
1254 7:20:04 PERTHOIS PHILIPPE V1H (+)
1255 7:20:27 ANGER CHRISTOPHE SEH (+)
1256 7:20:30 LAFFITTE ANNICK V1F (+)
1257 7:20:30 LEROUX ANTONINO Asbondy V2H (+)
1258 7:20:39 SCHLAGETER JANINE D'ranner V1F (+)
1259 7:20:42 ROTA NICOLAS SEH (+)
1260 7:20:46 WOLFS ARISTIDE V1H (+)
1261 7:20:48 MEYER ALAIN D'ranner V1H (+)
1262 7:20:49 PONS SANDRINE Usmm V1F (+)
1263 7:21:03 FOSSIER MARIE-PIERRE Asls Sermaise V1F (+)
1264 7:21:08 BIANCHI STEPHANE Thales Alenia Space V1H (+)
1265 7:21:09 BARGAIN YVES Asls Sermaise V1H (+)
1266 7:21:12 VEYRET SIMON SEH (+)
1267 7:21:13 BROSSARD CAMILLE SEF (+)
1268 7:21:15 FIOL FABRICE Ze Onnion Team V1H (+)
1269 7:21:16 VEYRET PHILIPPE Valence Triathlon V2H (+)
1270 7:21:16 FIOL SANDRINE Ze Onnion Team SEF (+)
1271 7:21:27 CAMUS JEAN-MICHEL V2H (+)
1272 7:21:33 GOT ANTOINE V1H (+)
1273 7:21:50 MALLIA FABRICE V1H (+)
1274 7:21:59 ROBERT RAPHAEL Sport Amitie Montcorbon V1H (+)
1275 7:22:01 COUPAIN PHILIPPE (BEL) Bichon Riding Crew SEH (+)
1276 7:22:02 DUBOIS FRANCK SEH (+)
1277 7:22:11 KAFTANDJIAN JEAN-PIERRE Marseille Trail Club V2H (+)
1278 7:22:25 MULLER GERALDINE Athletic Vosges Du Nord V1F (+)
1279 7:22:30 GLASIAN ALAIN V2H (+)
1280 7:22:35 LARBRE MICHAEL Briey Marathon V1H (+)
1281 7:22:39 LARBRE DAVID Briey Marathon V1H (+)
1282 7:22:53 GIRELLI MARC V1H (+)
1283 7:22:57 GUILLERM CHRISTOPHE SEH (+)
1284 7:23:00 ETIEVANT FREDERIC V1H (+)
1285 7:23:11 SUMMERFIELD NICHOLAS (GBR) SEH (+)
1286 7:23:17 DORDAN CARINE V1F (+)
1287 7:23:20 BOURLIER CHRISTOPHE V1H (+)
1288 7:23:21 KOSLOWSKI BRUNO V1H (+)
1289 7:23:25 MARCHAL STEPHANIE SEF (+)
1290 7:23:31 SIRVENT MICHAEL La Jo Team SEH (+)
1291 7:23:50 GONTHIER MARCEL Ngendurance V1H (+)
1292 7:23:56 BITTEROLF ROMEO SEH (+)
1293 7:23:57 BABIN MARC (TUR) V1H (+)
1294 7:24:05 BOUTON MATHIEU L'amicale Sportive De La Maison Du Credit Mutuel SEH (+)
1295 7:24:05 LEWANDOWSKI MACIEJ (POL) Polanie V2H (+)
1296 7:24:12 CETLIN ILAN (SUI) V2H (+)
1297 7:24:31 SERVIANT LUC Ahsa V1H (+)
1298 7:24:35 SOLTNER ANTOINE V1H (+)
1299 7:25:06 COMBET MYRIAM Levallois Triathlon V2F (+)
1300 7:25:18 FARSY BERNARD Marseille Trail Club V2H (+)
1301 7:25:25 GUYON RENAUD SEH (+)
1302 7:25:35 MITTAUT JEAN-BAPTISTE V1H (+)
1303 7:25:42 SCHWAB FREDERIC V1H (+)
1304 7:25:47 PROST MICHEL V1H (+)
1305 7:25:58 VANDANGEON CHRISTOPHE Point Trop N'en Faut V1H (+)
1306 7:26:02 BONNET VINCENT V1H (+)
1307 7:26:04 LAMADON ERIC V2H (+)
1308 7:26:14 OMAR JEAN-PHILPPE SEH (+)
1309 7:26:22 BOUTHIERE JEAN-MARC V1H (+)
1310 7:26:22 BERNARD HERVE V1H (+)
1311 7:26:22 SANSON MATHIEU SEH (+)
1312 7:26:26 PAVIE WILFRID V1H (+)
1313 7:26:32 GAILLARD DANIEL V1H (+)
1314 7:26:38 GAILLARD MURIELLE V1F (+)
1315 7:26:40 PEENAERT VINCENT Silca Club Sportif V1H (+)
1316 7:26:42 MAUCHOSSE LUC Bipedes Bernayens V2H (+)
1317 7:26:50 MENNERON PIERRE-ALAIN Ria SEH (+)
1318 7:26:51 TRAMIER CHRISTOPHE V1H (+)
1319 7:26:52 REMONDEAU PASCAL V2H (+)
1320 7:26:53 ZANGHERI MASSIMO (ITA) Malandrini V1H (+)
1321 7:26:55 BRIDGWATER MATTHEW (GBR) SEH (+)
1322 7:26:58 GREGOIRE GILLES Best Mont Blanc V1H (+)
1323 7:27:02 BOUCHET LAURENT Endurance 72 Triathlon V1H (+)
1324 7:27:02 BENTOLILA LUC V1H (+)
1325 7:27:06 MENTZER PATRICK D'ranner Andolsheim V1H (+)
1326 7:27:07 GERRITSEN DENIS (NED) SEH (+)
1327 7:27:07 PETIT LAURENT V1H (+)
1328 7:27:09 VILLANCE SOPHIE (BEL) SEF (+)
1329 7:27:11 BARREAU REGIS V1H (+)
1330 7:27:16 BOLLACHE MARIE V1F (+)
1331 7:27:22 LOVATO SOPHIE SEF (+)
1332 7:27:24 BOISSONNET MARC V2H (+)
1333 7:27:27 BLANC MEDERIC Form&you SEH (+)
1334 7:27:28 BOISSONNET CAMILLE SEF (+)
1335 7:27:32 PERRUCHIONE FRANCK Cmbm V2H (+)
1336 7:27:35 MICHAUD CORINNE V1F (+)
1337 7:27:36 PAQUERIAUD RICHARD V1H (+)
1338 7:27:42 INGRAM PHILIP (GBR) Chichester Westgate Triathlon Club V1H (+)
1339 7:27:47 MOGENY HERVE Cmbm V1H (+)
1340 7:27:52 CHARLES DIDIER V1H (+)
1341 7:28:00 HOUBART FRANCK V1H (+)
1342 7:28:05 JELLAB MINA (BEL) V1F (+)
1343 7:28:11 BUFFIERE LAURENT V2H (+)
1344 7:28:13 ROBERT DENIS V2H (+)
1345 7:28:18 KAYSER PATRICK V2H (+)
1346 7:28:29 GAUTHIER PATRICK V1H (+)
1347 7:28:34 SEGUINEL YANN SEH (+)
1348 7:28:39 COLIN EMMANUEL V1H (+)
1349 7:28:49 ROUSSEAU ELODIE V1F (+)
1350 7:29:10 KIRK JOHN (GBR) Fittleworth Flyers V2H (+)
1351 7:29:29 DUSTOUR GERARD (SUI) V2H (+)
1352 7:29:49 CAILLOT LOIC SEH (+)
1353 7:29:52 DE-JOODE ESTHER (NED) Statina V1F (+)
1354 7:29:56 VALETTE DIDIER V2H (+)
1355 7:29:59 MENIGAUX CHRISTOPHE V2H (+)
1356 7:30:24 TEWSLEY JOHN (GBR) Fittleworth Flyers V1H (+)
1357 7:30:28 CROMPTON NIGEL (GBR) Pensby Runners V2H (+)
1358 7:30:59 PENHA MANUEL (PRT) (POR) V1H (+)
1359 7:31:05 LEGRIX-DE-LA-SALLE ALEXIS V1H (+)
1360 7:31:13 HATTAB FABIEN-NOEL Blue Trail Pulsation SEH (+)
1361 7:31:15 HENRY CHARLES-ANTOINE SEH (+)
1362 7:31:38 MOEBEL JEAN-JACQUES V2H (+)
1363 7:31:51 BOUVIER PIERRE-LOUIS V1H (+)
1364 7:31:54 HOZJAN JEROME Raid Aventure V1H (+)
1365 7:32:03 ARCHIMBAUD CLELIA SEF (+)
1366 7:32:04 LE-DUFF CHRISTOPHE Association Laurette Fugain SEH (+)
1367 7:32:06 KUBACKI ALEXANDRE SEH (+)
1368 7:32:10 MOLINIER MURIEL Foulees De Saint-germain En Laye V1F (+)
1369 7:32:20 VANHUYSSE CAROLINE (BEL) SEF (+)
1370 7:32:24 VERLYCK THIERRY Cassel Glloq V2H (+)
1371 7:32:24 GIRARD ALEXIS SEH (+)
1372 7:32:26 SEGUELA ANGELIQUE SEF (+)
1373 7:32:34 PAUCHET JULIE Ale Echirolles SEF (+)
1374 7:32:39 TERWIEL AAD (NED) V2H (+)
1375 7:32:55 SEAMARKS MATHEW (GBR) The Stranglers Sports And Athletic Association V1H (+)
1376 7:32:55 HOFMAN DOMINIQUE Asl La Robertsau V1F (+)
1377 7:33:11 PLAUT LAURENT Lacets Du Lizon SEH (+)
1378 7:33:14 FRIESS RICHARD SEH (+)
1379 7:33:15 BOURBOIN ISABELLE Crepy Triathlon V1F (+)
1380 7:33:20 LE-BOULANGER KAREN Crepytriathlon SEF (+)
1381 7:33:21 MAXANT LOIC Mont Altitude SEH (+)
1382 7:33:27 RICHARD PASCAL Gac V1H (+)
1383 7:33:28 VAUCHEL ANNE-MARIE Gac V1F (+)
1384 7:33:30 SITZMANN CHRISTIAN V1H (+)
1385 7:33:38 LAINE STEPHANE V1H (+)
1386 7:33:45 DELFRAYSSE JACQUES V2H (+)
1387 7:33:52 DELAIRE MARTIAL Trail Again V1H (+)
1388 7:33:54 RADET DAVID Faucigny Athletic Club SEH (+)
1389 7:33:56 PACHON BENJAMIN SEH (+)
1390 7:33:59 SOUCHON STEPHANIE SEF (+)
1391 7:34:10 GUIZON PATRICE Asva Sanofi V2H (+)
1392 7:34:34 LUSARDI SYLVAIN V2H (+)
1393 7:34:36 ERBRECH JULIEN SEH (+)
1394 7:34:40 HAZEMANN PHILIPPE Pas De Club V1H (+)
1395 7:34:44 DORTU JOSEPH (BEL) Rca Spa V3H (+)
1396 7:34:48 PONTIER FREDERIC D'ranner V1H (+)
1397 7:34:53 MAZZONI CLAUDIO (ITA) Atl Monterosa V1H (+)
1398 7:35:00 CARTERET BERTRAND SEH (+)
1399 7:35:07 PINTEUR BENOIT V1H (+)
1400 7:35:10 MULDER GERHARD (NED) V1H (+)
1401 7:35:10 LATTREUTER ERIK (GER) V1H (+)
1402 7:35:14 DANEY BERTRAND V1H (+)
1403 7:35:18 STOLKER JAN (NED) V2H (+)
1404 7:35:32 SNIJKERS ROBERT (NED) V1H (+)
1405 7:35:41 TASSIN GERALD SEH (+)
1406 7:35:41 DARTFORD KATY (GBR) SEF (+)
1407 7:35:43 VICHERAT FRANCIS V2H (+)
1408 7:36:07 PI-BOADA ANGEL (ESP) V1H (+)
1409 7:36:11 VIEILLARD THIBAUT V1H (+)
1410 7:36:13 VASMER MICHEL Pass Running Bull V2H (+)
1411 7:36:16 HECQUET GUILLAUME SEH (+)
1412 7:36:18 CAPELLE CHRISTOPHE V1H (+)
1413 7:36:24 MUSIN RENAUD (BEL) Esm Belgique SEH (+)
1414 7:36:33 WILLEMS GEERT (BEL) Altiplanobooks.com SEH (+)
1415 7:36:34 COTS CYRIL SEH (+)
1416 7:36:35 LECOUSY BORIS SEH (+)
1417 7:36:36 COPPOLA LINDA SEF (+)
1418 7:36:39 WATTEBLED CHRISTOPHE V1H (+)
1419 7:36:44 MOUTEAU JEROME Team Les Raids Dingues SEH (+)
1420 7:36:45 ACCORSINI SYLVAIN Ca Pictave V1H (+)
1421 7:37:01 HALBAUT OLIVIER 12/14 V2H (+)
1422 7:37:16 VAN-DER-PAS ROB (NED) Av Sprint Breda V2H (+)
1423 7:37:20 RICQ EMMANUEL V1H (+)
1424 7:37:22 MONTANDON ANTHONY Sports Et Cimes SEH (+)
1425 7:37:28 AUVINET SOPHIE V1F (+)
1426 7:37:39 BONNES PATRICIA Les Pieds De L'autan V2F (+)
1427 7:37:44 BONNES YVES Les Pieds De L'autan V2H (+)
1428 7:37:56 RAPHENNE ERIC V2H (+)
1429 7:38:23 KARIMDJEE BABOU SEH (+)
1430 7:38:25 BLOCH MICHEL Spiridon V3H (+)
1431 7:38:29 PORRAS FLORENT Asvel SEH (+)
1432 7:38:37 LARRALDE CHRISTOPHE SEH (+)
1433 7:38:38 JOHANN PHILIPPE Raidlight Aabs V1H (+)
1434 7:38:40 COMANDINI LUCIANO (BEL) Uac/rrtchatelet V2H (+)
1435 7:38:43 JUNG JEREMY Can Sarreguemines SEH (+)
1436 7:38:44 WACKER FREDDY V1H (+)
1437 7:38:45 DESEZ ALAIN Cmbm V2H (+)
1438 7:38:53 POCQUET FRANCOIS SEH (+)
1439 7:38:55 GARCIA PHILIPPE V1H (+)
1440 7:38:58 GALZY GEORGES SEH (+)
1441 7:39:05 BOISSONNET MARIE-CLOTILDE V2F (+)
1442 7:39:07 LAMBERT VINCENT V2H (+)
1443 7:39:07 WORSTER VICKY (GBR) V1F (+)
1444 7:39:11 HARZIC EMILIE Raid Aventure SEF (+)
1445 7:39:13 HERNANDEZ OLIVIER SEH (+)
1446 7:39:17 BESNARD PASCAL SEH (+)
1447 7:39:19 LUBINO FRANCOIS SEH (+)
1448 7:39:39 OSETE PATRICE V1H (+)
1449 7:39:43 MOLLO DANIEL V2H (+)
1450 7:39:44 ETIENNE NADIA (BEL) V1F (+)
1451 7:39:46 RENONCOURT FRANK Les Kbeaussets V1H (+)
1452 7:39:49 COULON CHRISTIAN Csc V2H (+)
1453 7:39:51 CAQUOT CHRISTIAN Ricoh V2H (+)
1454 7:39:52 CRANSKENS DIDIER (BEL) V1H (+)
1455 7:39:58 FEVRIER BERNARD V3H (+)
1456 7:40:06 DE-BOER SIEBOLT (NED) V2H (+)
1457 7:40:09 ALEXANDRE DENIS Smac V2H (+)
1458 7:40:17 SCHAEFFER DOMINIQUE Asra V2H (+)
1459 7:40:20 MORRISON SIMON (UKS) SEH (+)
1460 7:40:36 PEREZ PHILIPPE Vedas Endurance V1H (+)
1461 7:40:51 ROUVET XAVIER V1H (+)
1462 7:41:13 PULEJO MATTIA V2F (+)
1463 7:41:33 SIBERCHICOT SEBASTIEN SEH (+)
1464 7:41:41 TELOUK SEBASTIEN Marseille Trail Club SEH (+)
1465 7:41:43 FLOTTE BERTRAND V2H (+)
1466 7:41:52 LAGRIFFOUL VINCENT Club Yerrois Triathlon 91 V1H (+)
1467 7:41:56 BOIBLE STEPHANE V1H (+)
1468 7:41:58 MEYER ALAIN SEH (+)
1469 7:42:03 SCHMIDT YVES V1H (+)
1470 7:42:06 RUFF BRUNO SEH (+)
1471 7:42:10 POULET DAMIEN Xttr63 / Oxsitis V1H (+)
1472 7:42:13 PONT CAROLINE SEF (+)
1473 7:42:15 SEKKAI ALI Plm Conflans Sainte Honorine SEH (+)
1474 7:42:19 PERRUS MATHIEU SEH (+)
1475 7:42:26 CHAUDRON CYNTHIA SEF (+)
1476 7:42:37 CHAPAS BERNARD V2H (+)
1477 7:42:40 AUGUSTE FRANCOIS V1H (+)
1478 7:42:56 TORLOTING GREGORY Ricoh Running Team SEH (+)
1479 7:42:59 REUSCHLE THADDEE Gaz De Barr V1H (+)
1480 7:43:00 HUILLET PHILIPPE V1H (+)
1481 7:43:13 GUILLERM DAVID SEH (+)
1482 7:43:15 GUIMARD GILLES Alcatel-lucent Asac Cap V1H (+)
1483 7:43:18 GASPARI ALEXANDRE (BEL) SEH (+)
1484 7:43:18 CANDELIER CHRISTOPHE V1H (+)
1485 7:43:20 CHERDOT PASCAL V1H (+)
1486 7:43:22 LE-PERSON PATRICK V1H (+)
1487 7:43:22 LAUNAY THIERRY V2H (+)
1488 7:43:24 BALEMANS JACO (NED) Sprint V1H (+)
1489 7:43:26 LAUDET JONATHAN SEH (+)
1490 7:43:26 AMIEL NATACHA V1F (+)
1491 7:43:34 BERAUD EDDY V1H (+)
1492 7:43:43 PLASSE PATRICIA Orteil En Pointes V2F (+)
1493 7:43:43 DENARIE DAVID V1H (+)
1494 7:43:47 LEDDA PASCAL Courir V2H (+)
1495 7:43:47 MIALARET FABIEN V1H (+)
1496 7:43:48 LE-TRAON LOIC V2H (+)
1497 7:43:49 LE-TRAON CLAUDINE Courir Cesson V2F (+)
1498 7:43:55 KEIR ADRIAN (GBR) V2H (+)
1499 7:44:01 TERTOOLEN RONALD (NED) Av Fortuna V2H (+)
1500 7:44:10 PALA THIERRY Marseille Trail Club SEH (+)
1501 7:44:11 LOOCK FREDERIC V1H (+)
1502 7:44:15 FRANCART PASCALE (BEL) SEF (+)
1503 7:44:25 MATZINGER MICHEL A S L La Robertsau V3H (+)
1504 7:44:30 SOULIE DAVID Association Montaltitude SEH (+)
1505 7:44:43 BUCHET FREDERIC (BEL) Usbw V1H (+)
1506 7:45:01 SOLER MICHEL V1H (+)
1507 7:45:41 DEJARDIN OLIVIER (BEL) V1H (+)
1508 7:46:12 Thuret Philippe Lunel Athletisme V2M/62 (+)
1509 7:46:15 CHAUVAT JEAN-PHILIPPE Orientation Saint Etienne Nose SEH (+)
1510 7:46:22 DESMET THIERRY (BEL) V1H (+)
1511 7:46:31 AUBA DANIEL V1H (+)
1512 7:46:32 SONG THIERRY SEH (+)
1513 7:46:34 CAILLET CECILE V1F (+)
1514 7:46:35 DIEHL ERIC As Fondettes V2H (+)
1515 7:46:36 RICARD DIDIER V1H (+)
1516 7:47:00 CATAFAL-RODRIGUEZ JAVIER (ESP) Uesmap SEH (+)
1517 7:47:24 DALMASSO BRUNO V1H (+)
1518 7:47:27 DA-CRUZ LUC V1H (+)
1519 7:47:39 VAEL GUILLAUME (BEL) Bichon Riding Crew SEH (+)
1520 7:48:06 GABARRO GILLES V2H (+)
1521 7:48:23 VILLAIN RENE Jogging Loisirs Valenciennes V3H (+)
1522 7:48:23 WISZ JULIEN Silca Club Sportif SEH (+)
1523 7:48:26 GREGOND ROMAIN Silca Club Sportif SEH (+)
1524 7:48:27 LE-CORRE ANTHONY SEH (+)
1525 7:48:31 DEBREIL THIERRY V1H (+)
1526 7:48:59 LUCENA SANDRA SEF (+)
1527 7:49:06 PHELIP BENJAMIN SEH (+)
1528 7:49:10 ROUSSEL THIERRY V2H (+)
1529 7:49:19 DEMARET ERIC V2H (+)
1530 7:49:24 JAMBART MICHEL V2H (+)
1531 7:49:26 LEMEE ALAIN Trankilos V2H (+)
1532 7:49:27 BAUCHAIS BEATRICE Val D'orge Athletic V2F (+)
1533 7:49:43 LEDUC LUDOVIC V1H (+)
1534 7:49:52 MOIOLI JEAN-MARC D'ranner Andolsheim V2H (+)
1535 7:50:00 GILL THOMAS (GBR) ESH (+)
1536 7:50:02 SPEAK JAMES (GBR) ESH (+)
1537 7:50:07 TRUMEAU FREDERIQUE Les Foulees Chablaisiennes V1F (+)
1538 7:50:13 CLOSE CATHERINE V1F (+)
1539 7:50:14 BEDOUET MARC V2H (+)
1540 7:50:16 ALVES MANUEL V1H (+)
1541 7:50:18 METAIS ARNAUD Cc Autun V1H (+)
1542 7:50:23 WURCKLER JONATHAN SEH (+)
1543 7:50:42 BRUCKERT RAPHAEL Orbey Running V1H (+)
1544 7:50:45 VANEXE LAURENT Team Runao V1H (+)
1545 7:50:50 IAFRATE FREDERIC Thiais Ac V1H (+)
1546 7:51:11 RABOURDIN BRUNO V2H (+)
1547 7:51:13 DUFFAURE FRANCOIS V2H (+)
1548 7:51:24 VARENNE PHILIBERT V2H (+)
1549 7:51:32 OOMEN AD (NED) Sprint V2H (+)
1550 7:51:41 BOURGES LAURENT Ca Brive V1H (+)
1551 7:51:43 BARRETT ROGER (GBR) V2H (+)
1552 7:51:46 HASTRUP JACOB (DEN) Good Karma Running V1H (+)
1553 7:51:47 HASTRUP SUSANNE (DEN) Good Karma Running V1F (+)
1554 7:51:49 CAPPELLINA FRANCK Les Foulees Contoises V1H (+)
1555 7:51:52 GROSJEAN FRANCIS V1H (+)
1556 7:51:54 MASQUILIER SARA (BEL) SEF (+)
1557 7:51:55 BEAURAIN LUDOVIC V1H (+)
1558 7:51:59 SINTY STEPHANE (BEL) SEH (+)
1559 7:52:03 STAUDT DOMINIQUE Csc Kronenbourg V2H (+)
1560 7:52:15 MINATCHY EDDY (REU) SEH (+)
1561 7:52:15 THOMAS MAXENCE SEH (+)
1562 7:52:34 LUCAS LAURENT Les Chaudieres SEH (+)
1563 7:52:40 MEHL FREDERIC SEH (+)
1564 7:52:44 PENARANDA NATHALIE Beaumont Ac V1F (+)
1565 7:52:45 JACINTO MICKAEL V1H (+)
1566 7:52:50 MERY LIONEL V1H (+)
1567 7:53:09 MERRIEN GWENAELLE SEF (+)
1568 7:53:11 MERCIER MARTINE Acp/raidlight V3F (+)
1569 7:53:16 KARM BRIGITTE V1F (+)
1570 7:53:19 CARRINGTON VANESSA (USA) V1F (+)
1571 7:53:20 RAVESTEIJN MANON (NED) SEF (+)
1572 7:53:28 CARRINGTON PHILLIP (GBR) V1H (+)
1573 7:53:30 CLARET STEPHANIE SEF (+)
1574 7:53:34 BLANCHARD DAMIAN (GBR) SEH (+)
1575 7:53:35 CHEVALIER EMMANUEL Cap Sanofi Pasteur V1H (+)
1576 7:53:41 SIMON STEPHANE V1H (+)
1577 7:54:00 BODART LUDOVIC SEH (+)
1578 7:54:05 THOLEY ERIC V1H (+)
1579 7:54:16 NOUVEL ARNAUD V1H (+)
1580 7:54:26 LOCQUET SEBASTIEN SEH (+)
1581 7:54:28 BOIVIN GREGORY SEH (+)
1582 7:54:32 BELBEZE ALAIN Asptt Perigueux V2H (+)
1583 7:54:39 REY LAURE Triathlon Passy SEF (+)
1584 7:54:52 MAINVILLE MARCEL Athletic Club Bouzonville V2H (+)
1585 7:54:53 FLORY FRANCIS Ac Bouzonville V1H (+)
1586 7:55:00 SHAYLER ALISON (GBR) SEF (+)
1587 7:55:04 QUINIOU STEPHANE V1H (+)
1588 7:55:20 RAUX SEBASTIEN SEH (+)
1589 7:55:23 BOURGOUIN JEAN-PHILIPPE V2H (+)
1590 7:55:25 HADDAD ELIAS Asphalte 94 V2H (+)
1591 7:55:29 SUDRE NICOLAS SEH (+)
1592 7:55:31 COUTAGNE ODILE Alechirolles V2F (+)
1593 7:55:41 TIMMERMANS EMILIE (BEL) Esm SEF (+)
1594 7:55:45 YAMAMOTO ATSUSHI (JPN) V1H (+)
1595 7:55:49 COURTADE JULIEN SEH (+)
1596 7:55:49 TERWIEL JOOP (NED) V3H (+)
1597 7:55:51 MONNIER LAURENT V2H (+)
1598 7:56:02 QUEMENT AUDREY SEF (+)
1599 7:56:03 DE-PAULA MONIQUE V1F (+)
1600 7:56:06 DE-PAULA DOMINIQUE V2H (+)
1601 7:56:24 REGIS HERVE Les Gnafrons V2H (+)
1602 7:56:31 LE-BARS LUIDGI Les Fausses Notes V1H (+)
1603 7:56:33 LETERME PIERRE-YVES Foulees De Saint Germain En Laye V2H (+)
1604 7:56:55 DEPREZ THIERRY Association Jogging Valenciennes V1H (+)
1605 7:57:01 VINDEL---RTL-RUNNER OLIVIER V1H (+)
1606 7:57:05 DAURAT PATRICK V1H (+)
1607 7:57:19 POLI CHRISTOPHE Trail Athlitude Cuers V1H (+)
1608 7:57:20 PETIT-PAS MARC SEH (+)
1609 7:57:23 MEYNE PHILIPPE V2H (+)
1610 7:57:26 MARTIN GERARD Marseille Trail Club V2H (+)
1611 7:57:43 O'NEILL DEIRDRE (IRL) V1F (+)
1612 7:57:47 VINDRET FREDERIC V1H (+)
1613 7:57:59 VIGNON DIDIER V1H (+)
1614 7:58:09 DURET CHRISTOPHE (BEL) Jc Herinnes SEH (+)
1615 7:58:11 LEROUX FRANCOIS-XAVIER SEH (+)
1616 7:58:12 ROUSSEAU JEAN-PHILIPPE (BEL) Les Eclates Peruwelz V1H (+)
1617 7:58:27 PLE DIDIER Courir Cvsd V1H (+)
1618 7:58:27 CIVIALE DANIEL Psuc Athletisme Orsay V2M/61 (+)
1619 7:58:32 BOUVARD ANTHONY SEH (+)
1620 7:58:47 PERCEAU RAPHAEL ESH (+)
1621 7:58:52 LEVESQUE YAN V1H (+)
1622 7:58:57 SARRION JEAN-PHILIPPE Run In Cres SEH (+)
1623 7:59:11 QUENOT ANNE Belfort Marathon V1F (+)
1624 7:59:23 ARCIPRETE CHRISTIAN V1H (+)
1625 7:59:25 CHAYNES ANNE V1F (+)
1626 7:59:30 DAVID SOPHIE V2F (+)
1627 7:59:36 ROBIN BENOIT V3H (+)
1628 7:59:41 DUBUCS BERNARD V2H (+)
1629 7:59:59 DE-POTTER ISABELLE V2F (+)
1630 8:00:07 HELING ROBERT (NED) V1H (+)
1631 8:00:09 MEYNET ANNE-LISE Traileur Des 7 Monts SEF (+)
1632 8:00:13 KIEFFER CLARISSE V1F (+)
1633 8:00:16 DECOR MYRIAM D'ranner V1F (+)
1634 8:00:23 GAILLOT ROMAIN SEH (+)
1635 8:00:25 MASKIT DANIEL (USA) Run Dem Crew V1H (+)
1636 8:00:25 NYSTROM ZAKARIA (SWE) SEH (+)
1637 8:00:31 MORNON PATRICK V2H (+)
1638 8:00:34 CLIMENT HUGO SEH (+)
1639 8:00:40 GUNTHER BELTZ SEH (+)
1640 8:00:59 JESCHKA JERRY (GER) V1H (+)
1641 8:01:09 POYET MATTHIEU SEH (+)
1642 8:01:26 THOMAS BRUNO Pass Running V1H (+)
1643 8:01:48 CAMUS CLAIRE V1F (+)
1644 8:01:52 CAMUS STEPHANE V1H (+)
1645 8:02:14 VANINI FREDERIC V1H (+)
1646 8:02:26 RIZZOTTO HELENE SEF (+)
1647 8:02:54 GOURSAUD THIERRY Xve Athletic Club V1H (+)
1648 8:02:55 SALAUN LAURENT Athletic Club Paris 15 V1H (+)
1649 8:03:10 LASCOMBES FRANCK V2H (+)
1650 8:03:15 VANDECASTEELE PATRICE Marseille Trail Club V1H (+)
1651 8:03:20 WIMART ERIC SEH (+)
1652 8:03:33 GARD CHRISTOPHE Ac Cannes V1H (+)
1653 8:04:01 THIERCELIN STEPHANE V1H (+)
1654 8:04:25 PILLE MARC V2H (+)
1655 8:04:29 DUBUISSON JACQUES (BEL) V3H (+)
1656 8:04:31 DELEPIERRE CATHERINE (BEL) V1F (+)
1657 8:04:48 Bruel Patrice V1M/66 (+)
1658 8:05:02 DUPAQUIER MARC Marseille Trail Club" Et Licence 55487999 Fsgt 13 V1H (+)
1659 8:05:29 ERNST BRUNO V1H (+)
1660 8:05:32 BURG PASCAL V2H (+)
1661 8:05:40 BOUSTANIDIS JIORGOS (GRC) V1H (+)
1662 8:05:46 CAMERON KATHRYN (UKS) SEF (+)
1663 8:05:49 SWINBURNE LINSEY (GBR) SEF (+)
1664 8:05:51 ROUJOL PATRICK SEH (+)
1665 8:06:02 BOUTIN ANTOINE Dulong Codelec SEH (+)
1666 8:06:40 ARCHER CYRIL SEH (+)
1667 8:06:58 LAIRANA OVIDIO (BEL) V1H (+)
1668 8:07:05 DE-MAY DANIEL (BEL) SEH (+)
1669 8:07:15 ROUALDES OLIVIER SEH (+)
1670 8:07:19 GUILLERM JULIE SEF (+)
1671 8:07:19 BAURES ISABELLE Ascul SEF (+)
1672 8:07:22 BAURES GERARD V3H (+)
1673 8:07:26 LUCCHINI CATHERINE V2F (+)
1674 8:07:26 BON XAVIER Pscu Athletisme Orsay V1H (+)
1675 8:07:28 DETOURNAY JEAN-BERNARD (BEL) Les Gens D'ere V1H (+)
1676 8:07:32 SARRET BERTRAND Macadam 07 V2H (+)
1677 8:07:34 TAVERNIER MATHIEU SEH (+)
1678 8:07:38 GUIGNARD BRUNO V1H (+)
1679 8:08:00 BILLAULT VINCENT V2H (+)
1680 8:08:16 SABONNADIERE MICHEL V2H (+)
1681 8:08:51 NOIROT-COSSON JULIEN SEH (+)
1682 8:08:53 HOURDRY VERONIQUE V1F (+)
1683 8:08:54 PAULIS MICHEL (BEL) V2H (+)
1684 8:09:00 MARESCHAL MIKAEL SEH (+)
1685 8:09:02 COUTOT ROMUALD SEH (+)
1686 8:09:04 COUTOT DAVID SEH (+)
1687 8:09:08 SIMLER MICHEL Rame V1H (+)
1688 8:09:19 KELOGANIAN SOPHIE V1F (+)
1689 8:09:19 TRAMIER CORINE V1F (+)
1690 8:09:21 BERAUD EMMANUELLE V1F (+)
1691 8:09:55 WILSON-NORTH LAURA SEF (+)
1692 8:09:59 TAYLOR KIRSTEN (UKS) SEF (+)
1693 8:10:03 CRETINON PATRICK V2H (+)
1694 8:10:06 CLEYRAT JEAN-JACQUES V2H (+)
1695 8:10:35 SANCHEZ FREDERIC SEH (+)
1696 8:10:38 VANDERAST CAROLINE (BEL) Usbw SEF (+)
1697 8:10:40 CASALE ROCCO V1H (+)
1698 8:10:42 FETRE GUILLAUME Soul Tanet Team SEH (+)
1699 8:10:49 WAKE GLEN (AUS) South Australian Road Runners Club SEH (+)
1700 8:11:13 ACCORSO GAETAN Asra V1H (+)
1701 8:11:21 BOCKEMUEHL MELANIE (GER) V1F (+)
1702 8:11:44 CAUJOLLE FREDERIC SEH (+)
1703 8:12:10 CORTE-REAL VERONIQUE Les Moustiaques V1F (+)
1704 8:12:19 SCHEPERS JOERI (BEL) Jc Aalter V1H (+)
1705 8:12:22 XERRI ANTOINE V3H (+)
1706 8:12:43 SAETTEL CAMILLE SEF (+)
1707 8:12:52 CHASSEREAU JEROME (FIN) V1H (+)
1708 8:12:56 LAURENT GAUTIER SEH (+)
1709 8:13:02 SILVIOLI DANIELE (ITA) G.s. Bancari Romani V2H (+)
1710 8:13:09 RIGAILL GILLES Pass Running V1H (+)
1711 8:13:13 PARISOT DENIS V1H (+)
1712 8:13:21 BLANCHARD RENSKE (NED) SEF (+)
1713 8:14:22 DURIE BENJAMIN SEH (+)
1714 8:14:25 LECUYER GEOFFROY Jogging Club Puneen SEH (+)
1715 8:14:27 LECUYER AURELIE Jogging Club Puneen SEF (+)
1716 8:14:37 CARLIER PASCAL V1H (+)
1717 8:14:37 SAUBION ERIC Ca Brive V1H (+)
1718 8:15:02 PENOT OLIVIER V1H (+)
1719 8:15:03 MIRICA GEORGE (ROM) SEH (+)
1720 8:15:08 PAPIN JEAN-CHRISTOPHE Asls Sermaise V1H (+)
1721 8:15:12 KENANE ABDELKADER Sav Verdun V4H (+)
1722 8:15:14 BERGER FRANCOIS V2H (+)
1723 8:15:35 AUDAS CYRILLE V1H (+)
1724 8:15:45 BOUILLOT PATRICE Courir-cvsd V3H (+)
1725 8:16:09 MULLER JEAN-LUC V1H (+)
1726 8:16:18 VIGNE AUDREY SEF (+)
1727 8:16:31 DEHERRE XAVIER V1H (+)
1728 8:16:32 DELHAYE THOMAS SEH (+)
1729 8:16:36 DIGNE JEAN-FRANCOIS Compiegne Triathlon V1H (+)
1730 8:16:54 MICHELET GILLES Club /foulees Du Loriot V3H (+)
1731 8:17:03 POTIQUET THIBAUT SEH (+)
1732 8:17:05 HUSSON CLEMENT Frontrunners Paris SEH (+)
1733 8:17:06 LIONNET SYLVIE Aucun V1F (+)
1734 8:17:07 HUSSON SYLVAIN SEH (+)
1735 8:18:14 GERARD MARIE-ROSE Traileman V1F (+)
1736 8:18:24 BUERNE TRISTAN SEH (+)
1737 8:18:28 VINCELOT GUILLAUME SEH (+)
1738 8:18:33 HERTAULT THOMAS Les Enfileurs De Perles SEH (+)
1739 8:18:37 CARON PIERRE SEH (+)
1740 8:18:56 AILLAUD FLORENCE V2F (+)
1741 8:19:03 AMBROSI JEROME V1H (+)
1742 8:19:21 BOUGARAN HERVE Asls Sermaise V3H (+)
1743 8:19:23 LANES CORINNE Asls Sermaise V1F (+)
1744 8:19:24 FLAMENT FREDERIC V1H (+)
1745 8:19:24 CASSAGNADE BEATRICE Asls V2F (+)
1746 8:19:49 WALLACE DIDIER Caj 78 V2H (+)
1747 8:19:50 GERARD FRANCOISE Us Crepy En Valois V3F (+)
1748 8:20:04 JUSSILA JARI (FIN) V2H (+)
1749 8:20:17 AHLGREN PASI (FIN) V2H (+)
1750 8:20:19 BROUSTAL ERIC SEH (+)
1751 8:20:23 HALLE PATRICK V1H (+)
1752 8:20:28 BOULICAUT GREGORY V1H (+)
1753 8:20:57 BALDASSARI KARINE V1F (+)
1754 8:21:01 KLUGHERTZ PHILIPPE V2H (+)
1755 8:21:12 MEYER IRENE V2F (+)
1756 8:21:13 JUCHS CLAUDINE Asl La Robertsau V2F (+)
1757 8:21:18 MACCARD XAVIER Guc Triathlon V1H (+)
1758 8:22:13 WIERRE-REBOUT MURIELLE SEF (+)
1759 8:22:28 KAYSER MARIE-JO V2F (+)
1760 8:22:33 LECOINTE SYLVIE V2F (+)
1761 8:22:35 DELGIJER MARC (NED) V2H (+)
1762 8:22:36 PERCEAU DOMINIQUE V1H (+)
1763 8:22:39 CHOSEROT CHRISTOPHE Asspoc SEH (+)
1764 8:23:13 CHIN LORRAINE SEF (+)
1765 8:23:20 FAUVEL ANNE Les Maratouristes SEF (+)
1766 8:23:57 GALLO ROSANNA Les Mordus A2r V1F (+)
1767 8:24:19 TINELLE FRANCK V1H (+)
1768 8:24:31 HOUEL BERTRAND Asls Sermaise V2H (+)
1769 8:24:36 DESVIGNES BEATRICE Asl Sermaise V1F (+)
1770 8:24:48 FERBER ALAIN V1H (+)
1771 8:24:59 BRIAND PIERRE SEH (+)
1772 8:25:03 BRIAND ISABELLE Endurance 72 V2F (+)
1773 8:25:07 MATHIS PATRICK D'ranner V3H (+)
1774 8:25:47 VASSEUR DANIEL V1H (+)
1775 8:25:47 VASSEUR-FORSCH MARTINA (GER) V1F (+)
1776 8:25:52 BIANCHI FREDERIC V1H (+)
1777 8:25:56 MUSSO MICHEL Asva Sanofi Aventis V3H (+)
1778 8:26:09 PEREYRA CLAUDIA (CAN) V1F (+)
1779 8:26:12 BOUCHET FREDERIC V1H (+)
1780 8:26:14 BOSSERT MARIE SEF (+)
1781 8:26:23 SCHUURBIERS TIMO (NED) Av Sprint SEH (+)
1782 8:26:25 PINAQUI PHILIPPE V1H (+)
1783 8:26:51 LE-NOACH MICHEL Credit Agricole 72 V2H (+)
1784 8:26:57 DAVOIGNIOT PIERRE V1H (+)
1785 8:26:59 PRINGLE JULIAN (GBR) Fittleworthflyers V2H (+)
1786 8:27:21 FOSTER MARIE-EMMANUELLE Omrr V2F (+)
1787 8:27:24 BONACINA JONATHAN (GBR) SEH (+)
1788 8:27:25 BLINMAN LEIGH (GBR) Rg Active SEH (+)
1789 8:27:26 EDWARDS ROBERT (GBR) SEH (+)
1790 8:27:39 PONTET CYRIL Association Montaltitude SEH (+)
1791 8:28:02 TOFT ANDERS (DEN) 078046 - Foulees De St. Germain En Laye V2H (+)
1792 8:28:09 Venzal Tony Courirlemonde.org V2H (+)
1793 8:28:12 VAN-DER-LINDEN FRANK (NED) Athletic Point V1H (+)
1794 8:28:20 LEMEUT CHRISTINE A. S. Dresser Rand V2F (+)
1795 8:28:28 TROCHERIE SYLVIE Endurance 72 V2F (+)
1796 8:28:31 DILLET ISABELLE Endurance 72 V1F (+)
1797 8:28:32 TROCHERIE PATRICE Endurance 72 V2H (+)
1798 8:28:34 SALMON IRENE Endurance 72 V2F (+)
1799 8:28:34 BOUCHET ESTELLE Endurance 72 V1F (+)
1800 8:28:34 CHARLOT NATHALIE Endurance 72 V1F (+)
1801 8:29:06 POUPARD JEAN-FRANCOIS V1H (+)
1802 8:29:26 COUTURIER-CAILLOT ELODIE S/l Uso Athis Mons Essonne Athletic V2F (+)
1803 8:29:43 ROTA BRUNO Jac St Nicolas V2H (+)
1804 8:29:49 ZARZYCKI SARKO SEH (+)
1805 8:29:51 COLLET SEB SEH (+)
1806 8:29:54 HALIPRE MATHIEU SEH (+)
1807 8:30:00 OSOUF AXEL SEH (+)
1808 8:30:12 FOLL CHRISTOPHE V1H (+)
1809 8:30:13 ROUVET CAROLINE SEF (+)
1810 8:30:16 POULHES JACQUES Running Evasion V4H (+)
1811 8:30:24 DEHAYNIN CHRISTINE V1F (+)
1812 8:30:26 BEURET OLIVIER (SUI) V1H (+)
1813 8:30:36 STEMMER PIERRE Tortues Ninjas SEH (+)
1814 8:30:46 CLOUET JEAN-PAUL V2H (+)
1815 8:30:49 MULLER BERTRAND Athletic Vosges Du Nord V2H (+)
1816 8:30:52 JAUREGUI EMMANUEL V2H (+)
1817 8:31:04 DUQUESNE VINCENT SEH (+)
1818 8:31:10 SMITH JULIEN SEH (+)
1819 8:31:20 JUCHS JACQUES Asl La Robertsau V2H (+)
1820 8:31:23 REIGNIER JEAN V2H (+)
1821 8:31:29 VESTUR ERIC V2H (+)
1822 8:31:52 MATTHIAS RICHARD V3H (+)
1823 8:32:14 MONTET MARIE-PIERRE V1F (+)
1824 8:32:18 DELCEY KARINE V1F (+)
1825 8:32:20 BARGET SIAK-HAR-SALLY Asls Sermaise V3F (+)
1826 8:32:21 BARGET THIERRY V2H (+)
1827 8:32:41 APTER CLAUDE Pca V2H (+)
1828 8:32:46 RICOZZI MALLORY Lgm 243 SEH (+)
1829 8:33:15 DESBRIERES ANNE Al Echirolles V1F (+)
1830 8:33:20 HEIMLICH CELINE Oli-coaching.com SEF (+)
1831 8:33:23 GURAN CORINA Smac V1F (+)
1832 8:33:35 LEROY PASCAL D'ranner V2H (+)
1833 8:34:12 BROOKS ANDREW (GBR) SEH (+)
1834 8:34:15 COAST NATHAN (GBR) V1H (+)
1835 8:34:49 MARTIN THIERRY V2H (+)
1836 8:35:02 DELLI-CICCHI GERALD As Bondy V2H (+)
1837 8:35:02 DENONFOUX VALERIE Aucun V2F (+)
1838 8:35:06 DUCLOUX DAVID V1H (+)
1839 8:35:08 LEFEBVRE NICOLAS SEH (+)
1840 8:35:27 DELVAUX JOHANN (BEL) V1H (+)
1841 8:35:43 THOMAS LOUIS-CHARLES As Issou Athletisme V2H (+)
1842 8:35:46 SORHOUET CHRISTINE As Issou Athletisme V2F (+)
1843 8:35:53 BARTH NATHALIE V1F (+)
1844 8:35:57 MUNZENHUTER MARIE-JEANNE Ana Haguenau V3F (+)
1845 8:36:11 SCLAVO STEPHANE Cmbm V1H (+)
1846 8:36:15 DRAPP EMMANUEL V1H (+)
1847 8:36:24 VEILLET PATRICE Rtsr Course A Pied V2H (+)
1848 8:36:41 LAMEY DANIEL Cca Rouffach V2H (+)
1849 8:36:58 RIBOT ANNE SEF (+)
1850 8:37:08 BLANQUET MATTHIEU SEH (+)
1851 8:37:22 AUTEXIER KARINE V1F (+)
1852 8:37:55 MEIRE CHARLOTTE (GBR) SEF (+)
1853 8:37:56 TOUCHARD ALINE Cmbm V2F (+)
1854 8:37:59 PROTEAU JEFF Ac Soreze V2H (+)
1855 8:38:18 CAMPENER FRANCOIS (BEL) Madres SEH (+)
1856 8:38:49 LAFONT VIVIANE V2F (+)
1857 8:38:58 FOUBERT YANN V1H (+)
1858 8:39:15 ROBERT CYRILLE SEH (+)
1859 8:39:29 LAMBERT OLIVIER (BEL) V1H (+)
1860 8:39:40 MALAURENT JULIEN Aal Lyonnais SEH (+)
1861 8:39:40 ROMANO ELIZABETH (GBR) Petts Wood Runners SEF (+)
1862 8:39:56 CHAGNAUD VALERIE V1F (+)
1863 8:40:30 DILLET ALAIN Endurance 72 V1H (+)
1864 8:40:37 CARTERON ALAIN V1H (+)
1865 8:41:30 GUILLIN ISABELLE V1F (+)
1866 8:41:59 BECCAT JEAN-MICHEL V2H (+)
1867 8:42:44 SIMON YANN SEH (+)
1868 8:42:57 MERRIEN MICHELINE V3F (+)
1869 8:43:39 DAVID CLAIRE As-altis-toppan V1F (+)
1870 8:43:59 MAILLOT FRANCOIS V2H (+)
1871 8:44:15 GRIMBERT ALAIN Trail Du Patois+ Jogging Club Puneen V2H (+)
1872 8:44:27 WACLAWSKI EDDIE Jogging Club Puneen V2H (+)
1873 8:44:30 WACLAWSKI SYLVIE Jogging Club Puneen V1F (+)
1874 8:44:35 MOR EMMANUEL SEH (+)
1875 8:44:38 GUERCI JULIEN SEH (+)
1876 8:45:22 GAYOT CHANTAL V2F (+)
1877 8:45:44 WIEL PATRICK V1H (+)
1878 8:46:50 GUERCI JEAN-YVES V2H (+)
1879 8:47:12 DEBAYE JACKY Usc Athletisme Crepy-en-valois V2H (+)
1880 8:47:41 IACONO CHRISTIAN V2H (+)
1881 8:48:00 ROWE TOBY (GBR) SEH (+)
1882 8:48:03 PICKEL PHILIPPE V1H (+)
1883 8:48:24 FRACHE GEORGES V2H (+)
1884 8:48:25 MATTHIAS CATHERINE V2F (+)
1885 8:48:38 ROCHTI JENS (GER) V1H (+)
1886 8:48:47 VINDAL ALAIN (BEL) V3H (+)
1887 8:50:25 RATOUIT NICOLE V2F (+)
1888 8:50:35 COURTI MICHELE V2F (+)
1889 8:50:44 COUVERT HELENE SEF (+)
1890 8:50:44 COUVERT THOMAS Cmbm SEH (+)
1891 8:51:10 FROUIN FRANCIS V2H (+)
1892 8:51:32 EMILIO MARIA (PRT) Individual V1F (+)
1893 8:51:37 PESNEL PASCAL V1H (+)
1894 8:52:37 CHAMPION VIRGINIE Endurance 72 SEF (+)
1895 8:52:51 BACHELARD RENE Trailers Du Mont-blanc V4H (+)
1896 8:53:09 ROVERC'H ALAIN Gally Ac V2H (+)
1897 8:53:59 VERNIER ERIC Endurance 72 V1H (+)
1898 8:54:17 BERNADET INGRID Marseille Trail Club SEF (+)
1899 8:54:29 ROMMING CORINNE V1F (+)
1900 8:54:30 BEYER BRIGITTE Ac Saint Avold V1F (+)
1901 8:56:45 HOUDARD JEAN-MARC V2H (+)