Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Mont-Blanc              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 01/07/2012 - 10ème édition - 1749 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:38:24 JORNET KILIAN (ESP) SEH (+)
2 3:45:55 CASTANER-BERNAT TOFOL (ESP) Team Salomon V1H (+)
3 3:52:42 VOLLET GREG SEH (+)
4 3:53:57 PIANET NICOLAS Team Scott Odlo Les Sai SEH (+)
5 3:55:24 OWENS THOMAS (GBR) Salomon SEH (+)
6 3:56:29 MEUDEC YOAN Team Sigvaris Trail SEH (+)
7 4:02:36 FONTAINE RAYMOND Team Asics Trail SEH (+)
8 4:03:49 BEAUXIS GUILLAUME Team Salomon SEH (+)
9 4:07:07 BARONIAN THIBAUT Team Espoir Salomon SEH (+)
10 4:07:35 GIGUET PASCAL Team Scott-odlo-les Sai V1H (+)
11 4:09:20 PERRIGNON ARNAUD SEH (+)
12 4:11:20 THERISOD FREDERIC Dinafyt Courchevel V1H (+)
13 4:11:49 TRINCHERI LORENZO (ITA) G.s Roata Chiusani V1H (+)
14 4:13:49 NABIAS FABIEN SEH (+)
15 4:16:23 ALEGRE-MUNOZ JUAN-ANTONION (ESP) V1H (+)
16 4:17:24 DEVILLAZ SACHA Salomon Ravanel & Co SEH (+)
17 4:18:54 EL-MADI EL-YAZID Corsica Sport Mezzavia SEH (+)
18 4:22:14 PHILIPONA BRUNO V1H (+)
19 4:23:23 TRAUB ALEXIS Team Scott Odlo Les Sai SEH (+)
20 4:24:20 DONGES MICK (AUS) Blue Mounatins Marathon SEH (+)
21 4:25:12 NAVE BENOIT Asics V1H (+)
22 4:26:56 MANNINO SILVIO (SUI) V1H (+)
23 4:28:17 MATHYS MAUDE (SUI) Icebreaker Verbier St-b SEF (+)
24 4:29:26 FAIVRE François SEH (+)
25 4:32:46 CLERET DAVID Courir Pr Des Pommes V1H (+)
26 4:33:53 SERAFINI SILVIA (ITA) Team Salomon Carnifast SEF (+)
27 4:34:04 ZANESI MATTHIEU SEH (+)
28 4:34:28 GARDET CYRILLE Team Espoir Salomon ESH (+)
29 4:35:21 FARINA GILLES Fac Sport 2000 Cluses V2H (+)
30 4:36:21 KREIS OLIVIER Colmar Mc SEH (+)
31 4:37:58 JARRU FLORENTIN Team Optisport ESH (+)
32 4:38:19 RIPOCHE EMMANUEL Team Sogeclub SEH (+)
33 4:39:06 BOURGUIGNON MATTHIEU Re 95 SEH (+)
34 4:39:12 GOBERT MAUD Adidas/elan Voglanais SEF (+)
35 4:41:50 FLOURY STEPHANE Us Metro SEH (+)
36 4:42:13 BERRUER ERIC Team Tri Running Passio SEH (+)
37 4:42:49 MANSIAT TEDDY Lons Athl?tique Club SEH (+)
38 4:43:00 TANGUY FABIEN SEH (+)
39 4:43:23 DAVIET JEAN-SEBASTIEN SEH (+)
40 4:44:02 COINTEPAS NICOLAS Kikourou.net V1H (+)
41 4:44:54 GILBERG RUNAR (NOR) Sk Vidar V1H (+)
42 4:45:22 DUFOSSE EMMANUEL Efsra V1H (+)
43 4:45:56 CRETIEN BENOIT SEH (+)
44 4:46:21 CAMP THEOPHILE SEH (+)
44 4:46:21 DE-PASQUALIN HENRY Rambouillet Sport SEH (+)
46 4:47:05 DONISCHAL BRICE Colmar Mc SEH (+)
47 4:47:51 CAUSSE GUILLAUME SEH (+)
48 4:48:03 PERRIN VALERICK V1H (+)
49 4:48:27 DEJEY FELIX A S Aix Les Bains /salo V1H (+)
50 4:48:53 DIJOUX BRICE SEH (+)
51 4:49:30 NEAR CHRIS (GAL) Haglofs Uk SEH (+)
52 4:49:39 LIPCZAK VIVIEN SEH (+)
53 4:52:02 DEGEY JEAN-PHILIPPE (BEL) R.f.c.l Team Couz SEH (+)
54 4:52:36 PALLADINI GUILLAUME Alstomfy SEH (+)
55 4:53:02 SHERPA SANGE (NEP) Tem Endurance Shop Besa SEH (+)
56 4:53:26 FAVRE CORINNE Tim Lafuma V1F (+)
57 4:54:27 JACQUARD PASCAL Altia Annecy SEH (+)
58 4:55:05 VON-SIEBENTHAL ARTHUR (SUI) SEH (+)
59 4:55:19 PATERSON STEVE (GBR) SEH (+)
60 4:56:48 BLASCO RENAUD Sogeclub Grande Motte SEH (+)
61 4:56:51 PETITJEAN AURELIEN Traileur Des 7 Monts SEH (+)
62 4:57:06 BOEBION CHRISTOPHE Asa Team Mizuno V1H (+)
63 4:57:21 KIENE GREGORY SEH (+)
64 4:57:37 MAZERAND MATHIEU SEH (+)
65 4:57:41 GOUBARD XAVIER Bpce V1H (+)
66 4:59:04 MARTINET SEBASTIEN SEH (+)
67 4:59:24 SUSIN FABIEN Colmar Mc Team Trail SEH (+)
68 4:59:25 ALEXANDER KAREN (IRN) Sperrin Harriers/n.irel SEF (+)
69 4:59:50 DARFEUILLES OLIVIER Faucigny Athletique Clu V1H (+)
70 4:59:59 SALOM OLIVIER Carr? De Pain V1H (+)
71 5:00:12 DUPUIS MICKAEL Sens Route SEH (+)
72 5:00:17 VANDENHELSKEN LOIC Team Maxi Race V1H (+)
72 5:00:17 VITRAT François Gresicourant SEH (+)
74 5:00:42 François NICOLAS Ale Grenoble SEH (+)
75 5:01:09 SOULIER CHRISTOPHE V1H (+)
76 5:01:15 ACHARD JACKY SEH (+)
77 5:01:37 ROOS FABRICE Speck-sports SEH (+)
78 5:02:07 SLAOUI DRISS V1H (+)
79 5:02:43 JANSSENS GAETAN SEH (+)
80 5:02:44 WOZNICA JULIEN Cmbm SEH (+)
81 5:02:52 GEORGES EMMANUEL V1H (+)
82 5:03:05 VILA GUILLAUME SEH (+)
83 5:03:13 GUALLAR OLIVIER SEH (+)
84 5:03:15 MAILLOT MARTINE SEF (+)
85 5:03:37 MOYROUD NICOLAS Ilzonlapatate V1H (+)
86 5:04:48 DUPRIEZ QUENTIN (BEL) V1H (+)
87 5:05:51 CICLET PASCAL V1H (+)
88 5:06:08 FLORET THIBAUT SEH (+)
89 5:06:21 BoSCH TONI (SUI) Track Club Davos, Marat V2H (+)
90 5:06:44 BACHMANN MARC (SUI) Track Club Davos SEH (+)
91 5:07:16 DELEPINE SYLVAIN Asrd Dammarie La Rochet V1H (+)
92 5:07:39 COATES JAMES (ECO) SEH (+)
93 5:08:01 VALERO ANNE Asa Team Mizuno SEF (+)
94 5:08:48 TESCARI THIERRY V1H (+)
95 5:09:28 SAUVAGE BRICE SEH (+)
96 5:09:35 CHAUVEAU RAPHAEL SEH (+)
97 5:09:46 SERAMOUR REMY Emhm V1H (+)
98 5:09:47 BASTIDE-DE-GRAVE JEROME SEH (+)
99 5:10:03 STANGNES EIRIK (NOR) Valley Striders SEH (+)
100 5:10:33 BADRE GUILLAUME Emhm SEH (+)
101 5:10:49 LAVILLE ALEXANDRE Team Raidlight SEH (+)
102 5:11:03 COULON NICOLAS Sagem SEH (+)
102 5:11:03 DREANO ERIC Sagem V2H (+)
104 5:11:08 LAEMMEL JER?ME Cmc Team Trail SEH (+)
105 5:11:12 LE-BRETON RONAN SEH (+)
106 5:11:50 GUYON FLORENT Team Sports & C?mes SEH (+)
107 5:11:53 CARO ALEXANDRE Endurance Shop Besancon SEH (+)
108 5:11:59 PLANCHET JOEL Team Mountain Bike Sa SEH (+)
109 5:12:32 MEJRI NICOLAS Sm. Montrouge SEH (+)
110 5:12:46 TACERIAS JEROME SEH (+)
111 5:12:51 OUTREBON BASTIEN Efsra Reims Running Nat SEH (+)
112 5:13:03 GRASSI FABRICE SEH (+)
113 5:13:26 LOPEZ CHRISTOPHE Hva SEH (+)
114 5:13:52 MOREL MAURICE Asptt Lons V3H (+)
115 5:13:54 CHASSAGNE SIMON SEH (+)
116 5:14:16 B?LE FREDERIC V1H (+)
117 5:14:32 ETELLIN RICHARD Vtt Chamonix SEH (+)
118 5:14:55 MAENNLIN MATTHIEU Ski Club Cernay V1H (+)
119 5:15:34 CARAMEAUX CHRISTOPHE Tos Athletisme SEH (+)
120 5:16:06 TRUFFAULT CLEMENT Emhm SEH (+)
121 5:16:36 GAST NICOLAS SEH (+)
122 5:16:54 DETOUILLON JEAN-CLAUDE Ac Talant V2H (+)
123 5:17:21 LAMBOLEY CHRISTOPHE-JEAN SEH (+)
124 5:18:35 VERRIER LUC Ucpa V2H (+)
125 5:18:46 ARRAGON ERIC L A C Lons Le Saunier V2H (+)
126 5:18:52 JARDI MARC Hva V2H (+)
127 5:19:18 DESSERT FREDERIC Asct SEH (+)
128 5:19:43 SIGROS BENJAMIN Keraunossports SEH (+)
129 5:20:46 FAURE PATRICK Courir En Emblavez V1H (+)
130 5:20:59 BEAUFILS MAGALI V1F (+)
131 5:21:11 PONCEAU DAMIEN SEH (+)
132 5:21:16 SHORROCK IAN (GBR) V2H (+)
133 5:21:19 GACHET NICOLAS SEH (+)
134 5:21:24 BRASSEUR GREGORY (BEL) SEH (+)
135 5:22:15 MOLAS SEBASTIEN Ac Chatenois Les Forges SEH (+)
136 5:22:35 BOSCHAT Amaury SEH (+)
137 5:22:36 GROSSO Florian ESH (+)
138 5:23:26 TSOKANIS IANIS SEH (+)
139 5:23:45 BOCZMAK CHARLES-ALEXANDRE Pierrefitte Multi Athlo SEH (+)
140 5:24:20 HAMANT DIDIER V1H (+)
141 5:24:31 DUBOIS-CHABERT GUILLAUME SEH (+)
142 5:25:28 BOULAY BRUNO SEH (+)
143 5:25:35 Peuchot Bernard V1H (+)
144 5:25:48 LECLAINCHE JULIEN SEH (+)
145 5:26:09 PALOUS PHILIPPE V1H (+)
146 5:26:10 HAROUTEL RODOLPHE Endurance Shop SEH (+)
147 5:26:14 OUDARD NICOLAS Pass Running SEH (+)
148 5:26:28 DE-FORCADE François V1H (+)
149 5:26:35 NEUMANN PETER (GER) SEH (+)
150 5:26:49 VIDAL ERIC V1H (+)
151 5:26:50 FETTIH SOFIANE Guerl?dan Aventure SEH (+)
151 5:26:50 CHASSAGNE MATHIEU SEH (+)
151 5:26:50 DELAUNAY JEROME Joggers Du Couesnon V1H (+)
154 5:27:11 WELLS ADRIAN (GBR) SEH (+)
155 5:27:18 TORIEL JACQUES Saint Brice Athl?tisme V1H (+)
156 5:27:20 VIAL VINCENT SEH (+)
157 5:27:46 DREZET DAVID V1H (+)
158 5:28:14 MAITENAZ BRUNO V1H (+)
159 5:28:25 MICHEL SYLVAIN Saec V1H (+)
160 5:28:28 PERRIN HERVE SEH (+)
161 5:28:57 MALLEYS OLIVIER Courir En Emblavez V1H (+)
162 5:29:01 PAGNIEZ JEROME SEH (+)
163 5:29:04 DUSAUTOIR NICOLAS SEH (+)
164 5:29:10 FLAVIGNY GUILLAUME SEH (+)
165 5:29:11 CHABLOZ François Aaal V1H (+)
166 5:29:41 HEDDE FABRICE Couz Du Pont SEH (+)
167 5:29:53 KUBLER HERVE Team Intersport Besanco V2H (+)
168 5:30:35 CLERET LILIANE SEF (+)
169 5:31:30 COMAU OLIVIER Www.oli-coaching.com SEH (+)
170 5:31:41 RAYMOND RAPHAEL Esprit Raid SEH (+)
171 5:31:47 WAILLE GUILLAUME SEH (+)
172 5:31:48 DALFAU JEAN-PIERRE Marseille Trail Club V2H (+)
173 5:31:49 MICHEL JEAN-ETIENNE St Jo V1H (+)
174 5:31:50 ILTCHEV DIMITRI Les Coureurs De L'allai V1H (+)
175 5:31:52 VERGEY FLORENT Gd Bel Coster Feat Such SEH (+)
176 5:31:55 GROSSHENY LAURENT Ac Centre Alsace - Olic V1H (+)
177 5:32:05 GASKELL RICHARD (GBR) SEH (+)
178 5:32:10 DOLE MARINA Ejca Salins/arbois SEF (+)
179 5:32:29 BALAHACHI RAFION Leyrenne Ac/spiridon Li SEH (+)
180 5:32:46 SUTTLE RICHARD (GBR) Pennine Fell Runners V1H (+)
181 5:33:19 DRILLOT FRED V1H (+)
182 5:33:21 GILBERG ARNE (NOR) Vidar V1H (+)
183 5:33:23 CARRE CHRISTOPHE Team Endurance Shop Vil V1H (+)
184 5:33:34 MAYOUE LAURENT Running Conseil Fr Anse SEH (+)
185 5:34:19 LALOUS JULIEN SEH (+)
186 5:34:53 TILLEY MATTHEW (GBR) SEH (+)
187 5:35:49 ZICCA ERIC V1H (+)
188 5:35:54 RECH AUGUSTE V2H (+)
189 5:36:06 DUVERNEIX PIERRE-LOUIS Les Z'avoineurs Du Cops SEH (+)
190 5:36:16 VANDERVOORT KEVIN (BEL) Time:matters SEH (+)
191 5:36:18 BOUIGES CHRISTOPHE Aurillac Athletisme SEH (+)
192 5:36:19 WEBB OLIVER (GBR) SEH (+)
193 5:36:20 DELILE BRUNO Furets D'eiffage V1H (+)
194 5:36:25 CHOULET STEPHANE SEH (+)
195 5:36:28 JOIN LAURENT Renault Aubevoye V1H (+)
196 5:36:58 VAN-COURT SEAN Team Inov-8 France SEH (+)
197 5:37:01 PEARSON CHRIS (GBR) V1H (+)
197 5:37:01 Thevenot Virginie Efcvo V2F (+)
199 5:37:03 ADNET REGIS V1H (+)
200 5:37:31 JONES PHILLIP (GBR) SEH (+)
201 5:37:38 RIVIERE DOMINIQUE V1H (+)
202 5:37:48 BALLET PHILIPPE Luxueil Athle 70 - 1439 V1H (+)
203 5:37:58 LITVINAVICIUS SAULIUS (LIT) Maratonas SEH (+)
204 5:38:40 BOMBENGER CHRISTIAN D'ranner Andolsheim V2H (+)
205 5:38:52 FOULET-MOREAU LAURIANE ESF (+)
206 5:38:53 GEIGER THIERRY V1H (+)
207 5:38:58 MOEGLIN PIERRE-ETIENNE Avoc SEH (+)
208 5:39:21 TURBY GILLES Les Furets D'eiffage V1H (+)
209 5:39:41 YVON PATRICK U S Joigny V2H (+)
210 5:40:26 BUACHE JEREMY SEH (+)
211 5:40:27 VILBERT FABIEN V1H (+)
212 5:40:28 BEGOC AURELIEN SEH (+)
213 5:40:41 PATTEIN DIDIER Team Easy Way V1H (+)
214 5:40:47 DE-COCK DIRK (BEL) Mmc - Managers Marathon V2H (+)
215 5:41:32 LABARRE DENIS Colmar Mc V2H (+)
216 5:42:04 VEY DAVID Trail Again SEH (+)
217 5:42:18 CHOPART GUILLAUME SEH (+)
218 5:42:25 MANCHERON HERVE Us Joigny Athletisme V1H (+)
218 5:42:25 KRANTZ RANDALL (USA) SEH (+)
220 5:42:29 ARNOUX OLIVIER Renault Aubevoye SEH (+)
221 5:42:44 SOURDON GUILLAUME Pont Audemer Triathlon SEH (+)
222 5:42:46 HOMMELBERG JEROEN (NED) Swift SEH (+)
223 5:42:57 NYSSEN SEBASTIEN (BEL) V1H (+)
224 5:42:59 CLAUDEL MURIEL V1F (+)
225 5:43:12 RICHEUX JEAN-LUC Le Talon D'achille V2H (+)
226 5:43:35 OTTAVI PATRICK V1H (+)
227 5:43:36 BERTHIER FABRICE Amicale Sportive Air Fa SEH (+)
227 5:43:36 SERRE OLIVIER Asl Raid Les Z'avoineur SEH (+)
229 5:43:48 CAUPHY ALAIN Cern/team Altis V1H (+)
230 5:44:02 GURNEY ALISTAIR (GBR) SEH (+)
231 5:44:04 DUCHEZEAU XAVIER Jogging Tournan SEH (+)
232 5:44:08 FOUILLEUL LUDOVIC SEH (+)
233 5:44:10 BEGOU CYRILLE V2H (+)
234 5:44:12 VILLAUME ALIX SEH (+)
235 5:44:22 NOUVEL VINCENT V1H (+)
235 5:44:22 PITRE CHARLES V1H (+)
237 5:44:40 SPENGLER TIPHAINE V1F (+)
238 5:44:44 FAY SEBASTIEN Sm Montrouge SEH (+)
239 5:45:02 MOY EMMANUEL Cmbm V1H (+)
240 5:45:05 LOUDJANI PASCAL V1H (+)
241 5:45:31 DUCROZ FREDERIC SEH (+)
242 5:45:36 SUCHET CHRISTIAN Team Endurance Shop Bes SEH (+)
243 5:45:44 BARTOLI PHILIPPE Cmbm V1H (+)
244 5:45:48 SCHILLINGER LAURENT D'ranner Andolsheim V1H (+)
245 5:45:54 BOHN JEAN-MARC D'ranner Andolsheim V1H (+)
246 5:46:03 PINKERTON GRAHAM (ECO) SEH (+)
247 5:46:36 FOUILLEUL NICOLAS K?nyans Blancs SEH (+)
248 5:46:48 PITET FLORENT V1H (+)
249 5:46:51 FALATIK NICOLAS Espace Et Course SEH (+)
250 5:46:57 ARCHAMBAULT THIERRY Scab V1H (+)
251 5:47:03 LEFrançois GUILLAUME SEH (+)
252 5:47:21 SAUNIER ANTHONY ESH (+)
252 5:47:21 SAUNIER QUENTIN ESH (+)
254 5:47:31 GAUTHIER CEDRIC SEH (+)
255 5:47:44 DUPUY YANNICK SEH (+)
256 5:47:50 VAUX-SIRE LAURENCE SEF (+)
257 5:47:53 CHARROIN VINCENT Aaa Du Lyonnais V1H (+)
258 5:47:58 WINKELMULLER MATTHIEU Mjc Des 3 Chateaux V1H (+)
259 5:48:03 FRANSOLET YVES (BEL) V2H (+)
260 5:48:23 LAFARE LAURENT SEH (+)
261 5:48:32 CRUCHANT PASCAL Saint Brice Athletisme V1H (+)
262 5:48:50 VILLET GAEL SEH (+)
263 5:49:10 PEREZ-LORENZO Olivier SEH (+)
264 5:49:35 DODY PETER Astb V1H (+)
265 5:49:46 GOORIS FLORENTIN (BEL) SEH (+)
266 5:49:52 DUMAS TIMOTHEE Atousports SEH (+)
267 5:50:03 RAMOND VINCENT SEH (+)
268 5:50:12 VALIORGUE HUGUES Courir En Emblavez V1H (+)
269 5:50:24 JANSSENS PHILIPPE Aeg V2H (+)
270 5:50:29 LASNIER CHRISTOPHE SEH (+)
271 5:50:34 GANTENBEIN YVONNE (SUI) Track Club Davos SEF (+)
272 5:50:44 MORELLA EMMANUEL (ITA) Runningevasion 95 V1H (+)
273 5:50:48 DRUESNE ALEXANDRE SEH (+)
274 5:50:49 ROQUIGNY BENJAMIN SEH (+)
275 5:50:54 PERRUQUET RUDY (ITA) Libero V1H (+)
275 5:50:54 GERAT ALAIN Cmbm SEH (+)
277 5:50:55 COCHARD SEBASTIEN Usjoigny Athl?tisme SEH (+)
278 5:50:57 SIMONNET BENOIT Running Evasion 95 SEH (+)
279 5:51:03 FIEVET DAMIEN SEH (+)
280 5:51:08 MAGE CEDRIC SEH (+)
281 5:51:24 TROISGROS YOHAN Vcpa SEH (+)
282 5:51:28 SEGAL ADAM (GBR) V1H (+)
283 5:51:33 TWEEDY MARY-CLAIRE (GBR) V1F (+)
284 5:51:39 GENIN YANNICK V1H (+)
285 5:51:47 ALAIZ PHILIPPE Les Passes Montagnes V1H (+)
286 5:51:55 BOULON SEBASTIEN SEH (+)
287 5:52:14 LIGHTFOOT STEPHANIE (GBR) SEF (+)
288 5:52:17 GABRIEL-REGIS François Casino Shop V1H (+)
289 5:52:20 LAWSON GORDON (ECO) V1H (+)
290 5:52:22 WATHAN PAUL (GAL) Eryri Harriers - Wales SEH (+)
291 5:52:28 COELHO FRANCK Team Costau V1H (+)
292 5:52:33 GREHANT NICOLAS As Institut Geographiqu SEH (+)
293 5:52:34 LAVY MELANIE Prospactive SEF (+)
294 5:52:35 BAUDET CHRISTIAN V1H (+)
295 5:52:48 ROMANN HERVE SEH (+)
296 5:52:49 SMITH THOMAS (GBR) South Yorkshire Police SEH (+)
297 5:53:08 NANCY MARCEL Athletic Club Du Xv ?mm V1H (+)
298 5:53:21 POUGNAND CECILE Pays Basque Athletisme SEF (+)
299 5:53:39 RIBOUTON OLIVIER V1H (+)
300 5:53:48 CORNILLON JEAN-PAUL V2H (+)
301 5:53:51 SIMONNEAU LAURENT St Jo Multisports SEH (+)
302 5:54:02 LEHANCE PASCAL (BEL) V1H (+)
303 5:54:20 FOUQUET CHARLES-HENRI SEH (+)
304 5:54:28 PETRE MAXIME SEH (+)
305 5:54:31 KACZOWKA GREGORY SEH (+)
306 5:54:39 LEROUX ERIC V1H (+)
307 5:54:43 COTTALORDA BRUNO Courir Cesson-vert Sain V1H (+)
308 5:54:45 POTIER YVES V1H (+)
309 5:54:48 HENQUINET JACQUES V1H (+)
310 5:54:53 MALLET FREDERICK SEH (+)
311 5:54:55 CAILLET MICKAEL Tos Athletisme SEH (+)
312 5:55:02 LEFRANC JULIEN Running Club Mably SEH (+)
312 5:55:02 LEFRANC THOMAS SEH (+)
314 5:55:04 DAGENS NICOLAS Afcf V1H (+)
315 5:55:05 PELTIER DAVID SEH (+)
316 5:55:06 PUTZ VALERY V1H (+)
317 5:55:17 MORVAN NICOLAS SEH (+)
318 5:55:23 ALEXANDROWICZ LAURENT V1H (+)
319 5:55:41 ROYET ALAIN Asa V2H (+)
320 5:55:44 DIMITROV MANOL (BUL) (BUL) SEH (+)
321 5:55:50 THIBAUT JEROME Panard Migros Geneve SEH (+)
322 5:55:53 SCHWANDER JEAN Csm Rillieux V1H (+)
323 5:55:55 PRICKARTZ GERALD (BEL) Team Fagn'har SEH (+)
324 5:56:01 LELEVET CYRIL V1H (+)
325 5:56:15 BERTOLI CYRIL SEH (+)
326 5:56:20 VAN-DEN-BERGH BENJAMIN (BEL) SEH (+)
327 5:56:42 MAZZUCCHELLI BRUNO SEH (+)
328 5:56:51 ASSELBOURG BENJAMIN SEH (+)
329 5:56:57 PLASSARD JEAN-LUC SEH (+)
330 5:56:59 NICOLAS SEBASTIEN Les Raids Dingues SEH (+)
331 5:57:03 DURAND RODOLPHE Les Raids Dingues SEH (+)
332 5:57:34 DE-LEMPS CLEMENT SEH (+)
333 5:57:41 MAURY LAURENT Cn Pontarlier Triathlon SEH (+)
334 5:57:45 CARBONI STEPHANE Dsa Groupe Loisir Ponta SEH (+)
335 5:57:59 BONAMY LUDOVIC SEH (+)
336 5:58:05 ANNOT CHRISTOPHE Chenove Triathlon Club SEH (+)
337 5:58:11 LART PATRICK V2H (+)
338 5:58:22 LESOURD DIDIER V1H (+)
339 5:58:25 BELE PASCAL Gdm Saint James SEH (+)
340 5:58:35 FALCONNIER JEREMY SEH (+)
341 5:58:36 FLAMENT MARIE-CECILE Nsaec SEF (+)
342 5:58:39 COURTEMANCHE DOMINIQUE Renault Aubevoye V2H (+)
343 5:58:53 RODRIGUES VIRGILIO (POR) V2H (+)
344 5:58:55 BRUYERE LUDO Ccrmsb V1H (+)
345 5:58:58 PIZZONERO REMY SEH (+)
346 5:59:02 GESCHWINE LOIC Greta Formation 70 SEH (+)
347 5:59:16 PIC PIERRE Courir En Emblavez V2H (+)
348 5:59:28 DUFLOS FABIEN SEH (+)
348 5:59:28 SAUNIER FREDERIC SEH (+)
350 5:59:39 DESBREST VICTOR ESH (+)
351 5:59:41 LANDRY JULIEN SEH (+)
352 5:59:52 SELERIER CHRISTOPHE Asclf Du Crna-est SEH (+)
353 5:59:59 STIEN ERIC Asvel Athletisme V1H (+)
354 6:00:01 ANDRIOL SEBASTIEN Les Diots Du Stade V1H (+)
355 6:00:21 DIEULANGARD GUILLAUME Acchapelain SEH (+)
356 6:00:24 PUTHON ANTHONY SEH (+)
357 6:00:36 CASTELLO MATHIAS ESH (+)
358 6:00:39 DEVIERCY ERIC SEH (+)
359 6:01:11 GOURIER FRANCK V1H (+)
360 6:01:22 GREGOIRE OLIVIER V1H (+)
360 6:01:22 POMMERAY DENIS V1H (+)
362 6:01:27 BENMATI YOUCEF SEH (+)
363 6:01:28 GUILLOUET STEPHANE V1H (+)
364 6:01:39 PIQUERAY STEPHANE (BEL) L' Avenir V1H (+)
365 6:02:06 POLGE GUILLAUME Team Sogeclub SEH (+)
366 6:02:22 HADDADI SLIMANE V1H (+)
367 6:02:33 BRIVES PIERRE-EMMANUEL SEH (+)
368 6:02:36 CREQUY DOMINIQUE SEH (+)
369 6:02:38 TRASSART GEOFFREY Association Papillons D SEH (+)
370 6:02:40 RICHARD JEAN-François SEH (+)
371 6:02:45 SANCEY GILLES Asptt Trail Belfort V2H (+)
372 6:02:46 BODET FREDERIC SEH (+)
373 6:02:51 LACROIX PASCAL Provins Triathlon V1H (+)
374 6:02:54 PHULPIN GERALD Asl Michelin V2H (+)
375 6:02:56 RICHARD STEPHANE V1H (+)
376 6:03:14 JAVEGNY JEAN-DAVID V1H (+)
377 6:03:15 PERRIN HENRI-PIERRE Issy Triathlon SEH (+)
378 6:03:22 MONVENEUR LUDOVIC Jogging Jonage V1H (+)
379 6:03:32 SACCO ERIC Du Suzon ? La Var?ze SEH (+)
380 6:03:37 NICOLAS JULIEN Aix Athl?tisme Provence SEH (+)
381 6:03:47 DABE JEAN-MICHEL Cmbm V1H (+)
382 6:04:05 FINANCE JEAN---LUC Orbey Running Club V2H (+)
383 6:04:09 PABISIAK LAURENT V1H (+)
384 6:04:24 ROCHEREUIL PHILIPPE Ua Societe Generale V1H (+)
385 6:04:27 VADILLO BENJAMIN Christie Pour La Vie SEH (+)
386 6:04:43 PAGES ARNAUD V1H (+)
387 6:04:59 DOTHEE STEPHANE Montbonnot V1H (+)
388 6:05:01 GEOFFROY JULIEN SEH (+)
389 6:05:03 GUIGNAND MATHIEU Team Raidlight SEH (+)
390 6:05:14 MORINEAU OLIVIER V1H (+)
391 6:05:19 FONTAINE BENOIT SEH (+)
392 6:05:23 SZTURO JAN (POL) V1H (+)
393 6:05:34 PUPIER CEDRIC SEH (+)
394 6:05:45 GOREAU JEAN Entente S?vre V3H (+)
395 6:05:47 MAYER ANDREAS (GER) Valley Striders, Leeds, SEH (+)
396 6:05:58 DA-SILVA JOAQUIM Macadam 7 SEH (+)
397 6:06:07 SEIMS AMANDA (GBR) Valley Striders SEF (+)
398 6:06:54 DENONCIN THIERRY (BEL) V2H (+)
399 6:06:56 MUNAUT DIDIER (BEL) V1H (+)
400 6:06:59 MARGUIN FREDERIC Team Raidlight SEH (+)
401 6:07:03 DUPUIS PASCAL Amberieu Marathon V1H (+)
402 6:07:06 CASIER CATHERINE Ilzonlapatate ! V1F (+)
403 6:07:21 CASIER BRUNO Ilzonlapatate ! V1H (+)
404 6:07:22 COTTA JEAN-MICHEL V1H (+)
405 6:07:25 GUILLERMIN CAROLE (SUI) SEF (+)
406 6:07:31 LABISSE SEBASTIEN Cmbm SEH (+)
407 6:07:40 CROZAT THIERRY Rt2o V2H (+)
408 6:07:45 JOURDAN ARTHUR ESH (+)
409 6:07:46 BURGOT FREDERIC SEH (+)
410 6:07:49 MOORE ALEX (GBR) SEH (+)
411 6:07:56 MARTIN FRANCIS V1H (+)
412 6:08:00 GIRARDOT STEPHANE SEH (+)
413 6:08:02 DEMORTIERE REGIS Theiz? Course Nature V1H (+)
414 6:08:14 ERNST BRUNO V1H (+)
414 6:08:14 HOELTZEL HUBERT Quatz-trotters V1H (+)
416 6:08:18 ARRONDEAU YANN SEH (+)
417 6:08:22 GIBORY AUDREY SEF (+)
418 6:08:26 MAILLOT NICOLAS SEH (+)
419 6:08:32 BOYER SULLY SEH (+)
420 6:08:36 FILIAS CYRIL SEH (+)
421 6:08:39 MICARD CHRISTOPHE Courir En Livradois For SEH (+)
422 6:08:40 HERBERT LAURENT V1H (+)
423 6:08:42 KAHN SEBASTIEN Aaa Du Lyonnais SEH (+)
424 6:08:45 DELAHOCHE GREGORY SEH (+)
425 6:08:50 FRAPPE BENEDICTE Rac Saint Esteve V1F (+)
426 6:08:55 SERENT PASCAL SEH (+)
427 6:08:56 LAGOUY PIERRE-MARIE V1H (+)
428 6:09:02 TREILHOU PAUL V1H (+)
429 6:09:10 DUMAS ARNAUD V1H (+)
430 6:09:16 CONREAUX CYRIL Acva V1H (+)
431 6:09:19 BERNARD PHILIPPE Team Trecobat SEH (+)
432 6:09:22 LEVESQUE REGIS SEH (+)
433 6:09:23 ANTHONIOZ PIERRE Team Endurance Shop Bes V1H (+)
433 6:09:23 PATTEIN LAURENCE Team Easy Way V1F (+)
435 6:09:51 BERGUERAND MANUEL SEH (+)
436 6:10:04 HATTAB FABIEN-NOEL Nancytrailpulsation SEH (+)
436 6:10:04 D'AMBROS FREDERIC V1H (+)
438 6:10:23 SHARRATT NICHOLAS (GBR) Cj Fitness SEH (+)
439 6:10:37 BONY BASTIEN Cspa V1H (+)
439 6:10:37 LALLET PASCAL V1H (+)
441 6:10:44 DECOUTTERE DOMINIQUE Megeve V1H (+)
442 6:10:48 MARCELLIN LAURENT V1H (+)
443 6:10:55 GROSJEAN BERNARD Asptt Belfort Trail V2H (+)
444 6:11:19 LORMAND THIBAULT Aquasport Saint Cyprien V1H (+)
445 6:11:20 DE-GEIJTER FILIP (BEL) V2H (+)
446 6:11:27 PORTHAULT ALAN SEH (+)
447 6:11:37 DHENIN FREDERIC Asdh (hesdin) SEH (+)
448 6:11:39 FLORY JOEL Asdh V2H (+)
449 6:11:45 WALTER THIBAULT Muc Orientation SEH (+)
450 6:11:52 DUTHU JEROME V1H (+)
451 6:11:58 BORDESSOULLES ARNAUD SEH (+)
451 6:11:58 BOCH PATRICE Monolithe Ski De Fond V3H (+)
453 6:11:59 DEBUYZER ARNAUD V1H (+)
454 6:12:19 BERTHE SIMON Corbas Running SEH (+)
455 6:12:35 FERNANDES ALFREDO Riberal.a.c V1H (+)
455 6:12:35 BAUDRILLART ANTONIO Pca / Csl Neuf-brisach V1H (+)
457 6:12:36 JAN NICOLAS SEH (+)
458 6:12:44 BEKAERT DOMINIEK (BEL) SEH (+)
459 6:12:51 RAMEL CHRISTOPHE Dahu De L'ozon V1H (+)
460 6:12:53 BUGNET OLIVIER Courir V1H (+)
461 6:13:01 PAWELKOWSKI DAVID (BEL) Team Fagn'hard Trail SEH (+)
462 6:13:03 GANDER ALAIN V2H (+)
463 6:13:17 CROOK MARK (GBR) Cambridge And Colerige SEH (+)
464 6:13:19 MERMET CHRISTOPHE SEH (+)
465 6:13:21 BEAUDIN CLEMENT Best Mont Blanc SEH (+)
466 6:13:36 TOUSSAINT JEAN-CLAUDE Orbey Running Club V2H (+)
467 6:13:39 DE-COLONGES DAMIEN SEH (+)
468 6:13:41 LEROY FREDERIC V1H (+)
469 6:13:45 ROUSSET JEAN-PAUL Courir En Livradois For V2H (+)
470 6:13:49 ROYET JULIEN SEH (+)
471 6:13:50 DORIA JORIS (BEL) Speedx SEH (+)
472 6:13:52 EAGLE ALISON (GBR) Ilkley Harriers V2F (+)
473 6:13:55 DELNOY OLIVIER (BEL) V1H (+)
474 6:14:01 RANNOU FREDERIC SEH (+)
475 6:14:04 GAWEL ANTONIA (GBR) SEF (+)
476 6:14:06 PERRUCHIONE FRANCK V2H (+)
477 6:14:08 GRENOUILLET THIERRY Endurance 72 V1H (+)
478 6:14:09 DESCREUX PAUL Croco V2H (+)
479 6:14:12 BEAUGIER ANDRE V2H (+)
480 6:14:18 DUVAL AYMERIC SEH (+)
481 6:14:21 VIRE GREGORY Christie Pour La Vie SEH (+)
482 6:14:32 SCHOCH PHILIPPE V1H (+)
483 6:14:36 SAVART XAVIER V1H (+)
484 6:14:43 DUFFY KRIS (GBR) Hungry Runners SEH (+)
485 6:14:48 RIQUARD OLIVIER SEH (+)
486 6:14:52 DI-MEO CLAUDIO V1H (+)
487 6:14:57 HAASE JULIEN SEH (+)
488 6:14:59 LENOIR THOMAS SEH (+)
489 6:15:10 BARRIERE PHILIPPE Running Club Arpajonais V2H (+)
490 6:15:11 MOULIN STEPHANE SEH (+)
491 6:15:20 SALAUN LAURENT Paris 15 V1H (+)
492 6:15:24 NEIRINCKX ERIC V1H (+)
493 6:15:36 DOURMAP ROLAND SEH (+)
494 6:15:38 HENGEL MARC SEH (+)
495 6:15:54 HISETTE LAURENT (BEL) SEH (+)
496 6:15:55 SAUVADET ERIC Issoiresportsnature V2H (+)
497 6:16:00 PUGET CHRISTOPHE SEH (+)
498 6:16:08 TERRAY ANTOINE Cmbm V2H (+)
499 6:16:09 POUTEAU HERVE Bussy Running V2H (+)
500 6:16:13 CROSNIER ERIC Bussy Running V1H (+)
500 6:16:13 CORDIER JEAN-CHARLES V2H (+)
502 6:16:14 LIGNEY François Le Souffle D'orgerus V2H (+)
503 6:16:15 LAPIERRE VINCENT Jogging Aventure Roncqu SEH (+)
503 6:16:15 LAPIERRE DAMIEN Jogging Club Aventure SEH (+)
503 6:16:15 DUNSTONE MARK (GBR) Weston Ac SEH (+)
506 6:16:38 CHEYLUS JEAN-CHRISTOPHE SEH (+)
507 6:16:43 VERRUE VINCENT (BEL) Team Raidlight / Walcou SEH (+)
507 6:16:43 CROUZET HERVE Aslm V1H (+)
509 6:16:50 MAHU CHRISTIAN Etoile Balgentienne V2H (+)
510 6:16:55 FOURNERON RAPHAEL SEH (+)
511 6:17:00 CHARNAY ANAEL SEH (+)
512 6:17:06 MATHEVET CHRISTOPHE V1H (+)
512 6:17:06 LAHONDES PATRICK V1H (+)
514 6:17:08 BRUNEL OLIVIER SEH (+)
515 6:17:34 OHAYON RICHARD V2H (+)
516 6:17:48 JOUBERT PHILIPPE Asc Saint Barthelemy V1H (+)
517 6:17:56 DRUART DAMIEN SEH (+)
518 6:18:00 MARGUIN François Team Raidlight SEH (+)
519 6:18:13 PIGEON STEPHANE Rt2o V1H (+)
520 6:18:19 BOLLADE MICHEL V1H (+)
521 6:18:24 POGEANT PASCAL V2H (+)
522 6:18:28 SALVI AURELIEN SEH (+)
522 6:18:28 GREVISSE DAVID V1H (+)
524 6:18:29 CUYPERS MICHEL (BEL) V1H (+)
525 6:18:42 LORQUET MARC (BEL) Les Zafters V1H (+)
526 6:18:44 BATON BRUNO V2H (+)
527 6:18:58 HERRMANN SEBASTIEN SEH (+)
528 6:18:59 BOIVIN JEAN-CLAUDE V1F (+)
529 6:19:02 CHABAUD ERIC V1H (+)
530 6:19:16 PERRIN ANTOINE SEH (+)
531 6:19:23 MURDOCH DAVID (ECO) SEH (+)
532 6:19:34 MICHEL PIERRE Afa Feyzin V1H (+)
533 6:19:37 HUBERT ARNAUD Sdis Ain SEH (+)
534 6:19:41 VITAL ROGER V1H (+)
535 6:19:42 THOMAS HERVE Tf1 V1H (+)
536 6:19:43 LAFAY François Jogging Jonage SEH (+)
537 6:19:48 BESNARD NICOLAS Coaching Attitud SEH (+)
538 6:19:54 BESSET OLIVIER SEH (+)
539 6:20:03 AZRIA DAVID Theiz? Course Nature (t V1H (+)
540 6:20:41 MEJEAN THIBAUD La Vie Pour Christie SEH (+)
541 6:20:52 SCHLOSSER FRANK V1H (+)
542 6:20:57 DEVAMBEZ LAURENT SEH (+)
543 6:21:07 BELLANGER JEREMY Raid Aventure SEH (+)
544 6:21:14 AUBERT JER?ME V2H (+)
545 6:21:17 PEARSON CLIVE (GBR) None V1H (+)
546 6:21:36 LACAGNE HERVE V1H (+)
547 6:21:39 WEISS WILLIAM D'ranner V1H (+)
548 6:21:49 MARCHAND ERIC Running Evasion 95 V1H (+)
549 6:21:50 PILISI GIANCARLO (ITA) V1H (+)
550 6:22:15 VERMEESCH FERNAND (BEL) V3H (+)
551 6:22:17 TRABER ERIC V1H (+)
552 6:22:29 BOUSSICUT-FRIAUD AUDE Running Shop Clermont SEF (+)
553 6:22:35 ROSENBAUM DAVID V1H (+)
554 6:22:39 NAVLET CHRISTIAN Rame V1H (+)
554 6:22:39 RICHARDS PHIL (GBR) Weston Ac SEF (+)
556 6:22:42 ROLET CHRISTOPHE SEH (+)
556 6:22:42 VICARD MATTHIEU Team Raidlight SEH (+)
556 6:22:42 SCELLE GUILLAUME SEH (+)
559 6:22:48 COQUELET XAVIER Ja Melesse SEH (+)
560 6:22:59 LAPLACE PASCAL Licenci? Aux Foul?es Ch V2H (+)
561 6:23:19 TOURSCHER CHRISTOPHE SEH (+)
562 6:23:37 VOLTZ FRANCK Dranner Andolsheim V1H (+)
563 6:23:38 DOLET LOIC SEH (+)
564 6:23:44 LOLIVIER NICOLAS Af Air France SEH (+)
565 6:24:02 BOSSELER JEAN-François (BEL) SEH (+)
566 6:24:06 TITLEY ANDY (GBR) Stockport Harriers V2H (+)
567 6:24:24 GAUDILLERE ESTELLE Les Furets D'eiffage SEF (+)
568 6:24:27 VERRIER SOPHIE Ucpa V1F (+)
569 6:24:29 BASSEREAU CHRISTOPHE Bussy Running V1H (+)
570 6:24:36 BOUET ANTOINE V2H (+)
571 6:24:50 WOUNLUND VIBEKE (DEN) V1F (+)
572 6:24:59 BATAILLARD STEPHANE V1H (+)
573 6:25:04 ALQUIER MARIE V2F (+)
574 6:25:15 OSBORNE TIM (GBR) SEH (+)
575 6:25:17 BREITEL CHRISTOPHE SEH (+)
576 6:25:32 GRANET PHILIPPE V1H (+)
577 6:25:47 STUTZ ODILE Ski Club Cernay V1F (+)
578 6:25:50 ASSADI MALIK Ac Talant V1H (+)
579 6:25:51 MOLIN DIANA SEF (+)
580 6:25:52 MANETTI AURELIO (SUI) V2H (+)
581 6:26:05 METAYER GREGORY As Flexi France SEH (+)
582 6:26:17 SEUX OLIVIER Espace Et Course SEH (+)
583 6:26:25 REGNIER DIDIER (BEL) Les Zafters V1H (+)
584 6:26:34 MARIN-LAMELLET FLORENT Csav Handball SEH (+)
585 6:26:37 GLAIS JACKY SEH (+)
586 6:26:38 ARBOGAST LAURENT Team Raidlight V1H (+)
587 6:26:41 THORNTON COLIN (ECO) SEH (+)
588 6:26:42 BERNARD CHRISTOPHE SEH (+)
589 6:26:48 LAVOREL LAURENT V1H (+)
590 6:26:56 GRESSENT SERGE Oac 76 V2H (+)
591 6:26:58 POUGET JEAN-CLAUDE Running Club Arpajon V2H (+)
592 6:27:26 BARRAILLER STEPHANE SEH (+)
593 6:27:27 WHITTAKER NICK (GBR) Totley Ac V1H (+)
594 6:27:29 BUFFET ERIC SEH (+)
595 6:27:32 REYNAUD SEBASTIEN Emhm SEH (+)
596 6:27:35 MOISY SEBASTIEN SEH (+)
597 6:27:47 RABAHI FARRID Run4fun V1H (+)
598 6:28:04 BARBE CHRISTIAN Courir En Emblavez SEH (+)
599 6:28:11 GEHU GUILLAUME SEH (+)
600 6:28:20 ROBIN CHRISTOPHE V1H (+)
601 6:28:26 GUIFFAULT RENE V1H (+)
602 6:28:37 HARVEY ALEXANDER (GBR) Newport & District Runn SEH (+)
603 6:28:47 WACKER LAURENT SEH (+)
604 6:28:55 LE-BRECH YOANN SEH (+)
605 6:29:02 CARMINATI CHRISTOPHE V1H (+)
606 6:29:07 MOUCHART ANTOINE SEH (+)
607 6:29:11 BOUTELOUP PATRICK A.s.r.d. V2H (+)
608 6:29:16 LETASSEY ERIC V1H (+)
609 6:29:23 HUBERT DIMITRY SEH (+)
610 6:29:30 MEUNIER FLORIAN SEH (+)
611 6:29:36 RICHE MANUEL V1H (+)
612 6:29:41 BOULIN CHRISTOPHE V1H (+)
613 6:29:45 LAUGIER MATHIEU SEH (+)
614 6:29:53 DEJEAN OLIVIER V2H (+)
614 6:29:53 DURAND CHRISTOPHE Team + Watt Cs Megeve SEH (+)
616 6:29:54 VILLARD EMMANUEL Cap Grand Air V1H (+)
617 6:30:00 GRANIER ERIC Vedas Endurance V1H (+)
618 6:30:12 FRANCOZ JEAN-LOUIS SEH (+)
619 6:30:16 HORRIOT ERIC Bayer Healthcare V2H (+)
620 6:30:21 MATHIAS THIERRY V2H (+)
621 6:30:32 QUEYLA LAURENT V1H (+)
622 6:30:41 TARJON OLIVIER Us Gazelec V1H (+)
623 6:30:53 FEROUL THOMAS SEH (+)
623 6:30:53 GEISEN CYRIL SEH (+)
625 6:31:12 MAILLET JEREMY SEH (+)
626 6:31:14 LEROUX BENOIT Oisseau Running SEH (+)
627 6:31:23 ROBERT LOIC SEH (+)
628 6:31:38 BOBY LAURENT Km 42 195 V2H (+)
629 6:31:39 BOBY GIULIA (ITA) Km 42,195 V1F (+)
630 6:31:50 GAZAVE CHRISTELLE SEF (+)
631 6:32:01 BALIZET PATRICK Raid Aventure Bethoncou V2H (+)
631 6:32:01 BARTHAS ANTOINE SEH (+)
633 6:32:04 BESSON NICOLAS V1H (+)
634 6:32:14 HUGEL PHILIPPE SEH (+)
635 6:32:17 GALEAZZI STEPHANE (AUS) V1H (+)
636 6:32:19 DANDELOT LAURENT V1H (+)
637 6:32:29 BIBARD LAURENT Sens Route SEH (+)
638 6:32:37 COOPER NICHOLAS (GBR) Newport & District V1H (+)
639 6:32:49 BOUBLI LAURENT Christie Pour La Vie SEH (+)
640 6:33:07 REMY GILLES (BEL) SEH (+)
641 6:33:13 GAUDILLERE SAMUEL Les Furets D'eiffage V1H (+)
642 6:33:20 MONNEY LAURENT Panard Migros Geneve V1H (+)
643 6:33:21 DRINNHAUSEN JOHANN SEH (+)
644 6:33:30 DOMERCQ ARTURO (ESP) SEH (+)
645 6:33:43 GUILLERAT JEAN-CHARLES Sa Montrouge Paris 12 SEH (+)
646 6:33:53 DE-GIORGI LAURENT Axiom SEH (+)
647 6:33:55 GAUTHIER REMI Axiom SEH (+)
648 6:34:11 VINATORU MARIA (ROM) SEF (+)
649 6:34:21 LIEURY FRED SEH (+)
650 6:34:22 D'INGEO J-F Spqr V1H (+)
651 6:34:26 BEREHOUC CYRIL SEH (+)
652 6:34:35 PLASMANS OLIVIER Provins V1H (+)
652 6:34:35 GAUTIER LAURENT Es Saint Pathus Oissery V1H (+)
654 6:34:38 CHEILAN BRUNO Best Mont Blanc SEH (+)
655 6:34:41 GUILLUY BENJAMIN Villeneuve Off Course SEH (+)
656 6:34:48 ABEILLE RONAN Team Les Gaulois SEH (+)
656 6:34:48 LECONTE ARNAUD Team Les Gaulois V1H (+)
658 6:34:51 GERVA CEDRIC Hva SEH (+)
659 6:34:57 GUILLEMOT BENOIT SEH (+)
660 6:34:59 ASTIER JEROME Section Raid Passion SEH (+)
661 6:35:00 LEBRAN STEPHANE Section Raid Passion SEH (+)
661 6:35:00 BOURRE SIMON Section Raid Passion SEH (+)
663 6:35:01 RAMET VINCENT Section Raid Passion V1H (+)
664 6:35:05 HUNSINGER GILBERT Rame V3H (+)
665 6:35:07 LAMADON LUDOVIC SEH (+)
665 6:35:07 CHANCRIN CLEMENT SEH (+)
667 6:35:09 ARSAC MARTIN Tf1 Roadrunners SEH (+)
668 6:35:10 BADESSI ELLY Villeneuve Off Course V2H (+)
669 6:35:21 RICHARD JEAN-MARIE Asptt Lons Le Saunier V1H (+)
670 6:35:28 LECOINTE JEAN-MICHEL Asl La Robertsau V2H (+)
670 6:35:28 FLON ALAIN Ases ?lectricit? Strasb V1H (+)
672 6:35:32 CORNIQUET JER?ME 615 Soissons V1H (+)
673 6:35:34 CHASSAGNON PATRICK Courir En Livradois For V1H (+)
674 6:35:35 GUDET LIONEL Team Marmotte V1H (+)
674 6:35:35 SAVIGNAC SOPHIE Team Marmotte V1F (+)
676 6:35:37 BLANC DOMINIQUE V1H (+)
677 6:35:45 GUERINEAU MARCEL Endurance72 V3H (+)
678 6:35:47 DERUAZ EMMANUEL V1H (+)
679 6:35:48 BAISNEE SEBASTIEN V1H (+)
680 6:35:51 VIDAL JACQUES Riberal Ac V1H (+)
681 6:35:54 PROU SEBASTIEN SEH (+)
682 6:35:56 BARBE CHRISTOPHE Us Joigny V1H (+)
683 6:36:16 LEPERCHE GUILLAUME SEH (+)
683 6:36:16 ROTTELEUR PATRICE V2H (+)
685 6:36:18 CASTILLE ESTELLE Raidlight SEF (+)
685 6:36:18 JACQUES MICHEL Can Sarreguemines V1H (+)
687 6:36:20 HADDJERI MORAD V2H (+)
688 6:36:37 MAILLARD JULIEN SEH (+)
689 6:36:43 BREILLET CYRIL SEH (+)
690 6:36:56 MERMET THIERRY V1H (+)
691 6:37:00 SCOTT BERNARD (GBR) Cj Fitness SEH (+)
692 6:37:06 FAIVRE PIERRE-HUGUES V1H (+)
692 6:37:06 DELHAYE THIERRY Emsam V1H (+)
694 6:37:08 COLIN PHILIPPE A C Chenove V1H (+)
695 6:37:16 KLEIN FREDERIC Www.oli-coaching.com SEH (+)
696 6:37:20 SEYFRITZ YANN V1H (+)
697 6:37:21 DESJU ISABELLE V1F (+)
698 6:37:23 WILKS CHRIS (GBR) SEH (+)
699 6:37:24 MORGANS GEMMA (GAL) Eryri Harriers - Wales SEF (+)
699 6:37:24 LEMOINE PASCAL Runnung Evasion 95 V2H (+)
701 6:37:25 ROTTE BRUNO Antony Athletisme 92 V1H (+)
702 6:37:40 O'CALLAGHAN GREGORY (ESP) SEH (+)
703 6:37:45 CHAVANNE ERIC Running Evasion V1H (+)
704 6:37:52 FLYNN ANDREW (GBR) V2H (+)
705 6:37:53 FRAPPE STANISLAS Rac Saint Esteve V1H (+)
706 6:38:18 BERTRAND LAURENT V1H (+)
707 6:38:19 MOREAU YVES (BEL) SEH (+)
708 6:38:28 LIVET LAURENT Macadam 7 V1H (+)
709 6:38:43 LE-FRAILLEC ERWAN SEH (+)
710 6:38:46 ACCORSINI ADRIEN ESH (+)
711 6:38:50 LAINE SEBASTIEN Bspp SEH (+)
712 6:38:53 FRIBOURG JORDANE SEH (+)
713 6:39:00 OZBOLT DOMINIQUE Arcelor V2H (+)
714 6:39:15 VUILLEMIN EMMANUEL V1H (+)
715 6:39:53 SAWADA ATSUSHI (JPN) V1H (+)
716 6:39:55 ANDREANI CHRISTIAN Eha V2H (+)
717 6:40:05 DE-ASSUNCAO FREDERIC V1H (+)
717 6:40:05 XAVIER DUPONT V1H (+)
717 6:40:05 PIETTE STEPHANE SEH (+)
720 6:40:13 DIVINCENZO DOMINIQUE Vc Breil V1H (+)
721 6:40:14 MOREIRA MICHEL SEH (+)
721 6:40:14 MICHAUX François (BEL) Run4fun V1H (+)
723 6:40:18 SHEEN PHILIP (GBR) SEH (+)
724 6:40:30 BAUDRY REGIS Non Licencie V1H (+)
725 6:40:51 LAMBACH PATRICK Wintzenheim Athletic Cl V1H (+)
726 6:40:54 RETHORET CHRISTOPHE SEH (+)
727 6:40:57 LELANDAIS SEBASTIEN SEH (+)
728 6:40:59 CLARK STEPHEN (GBR) V1H (+)
729 6:41:12 LAFFLY LAURE V1F (+)
730 6:41:18 CHALUMEAU PATRICK V1H (+)
731 6:41:23 KELLER GUILLAUME V1H (+)
732 6:41:32 MIGEON JEAN-YVES V1H (+)
733 6:41:33 BAILE DOMINIQUE V2H (+)
734 6:41:36 LIDOUREN LAURENT Breizh Sport Attitude C SEH (+)
735 6:41:41 DELAIRE MARTIAL V1H (+)
736 6:41:43 HAREL NICOLAS SEH (+)
737 6:41:54 KUNZI PIERRE Riva Courir V2H (+)
738 6:41:57 CHAUDERLOT DAVID SEH (+)
739 6:41:59 DUPUIS FLORENCE Outdoor Evasion V1F (+)
740 6:42:06 GAUTHIER PASCAL V2H (+)
741 6:42:08 WATROBA FREDERIC V1H (+)
742 6:42:10 MAGNAT FREDERIC Al St Marcellin V1H (+)
743 6:42:14 WEBER JEAN V1H (+)
744 6:42:15 MAURY LAURENT Corcy Endurance SEH (+)
745 6:42:18 HARTLEY WENDY (GBR) V1F (+)
745 6:42:18 GARCIA ALEXIS SEH (+)
747 6:42:27 ARNAUD ERIC Cap Grand Air SEH (+)
748 6:42:31 PANIGOT MARIE-PIERRE Dole Ac SEF (+)
749 6:42:41 BROOKS PHIL (GBR) Bad Tri Club V2H (+)
750 6:42:49 CHARVOZ CHRISTIAN Ucpa Argenti?re V2H (+)
751 6:42:51 VANDAELE DAVID SEH (+)
752 6:43:06 GAUBERT JEAN-LUC V1H (+)
753 6:43:08 CAMALLONGA MARIBEL (ESP) Circulo Sollerense SEF (+)
754 6:43:11 LIORIT DIMITRI SEH (+)
755 6:43:16 ROMMING DENIS Acsa V1H (+)
756 6:43:19 DELAVILLE JEAN-MICHEL Ce Renault Aubevoye V2H (+)
757 6:43:26 ROIKJ?R CASPER (DEN) SEH (+)
758 6:43:28 GALLO JOEL SEH (+)
759 6:43:35 BARQUE ALAIN Viriat Marathon V2H (+)
759 6:43:35 MATASSONI PATRICE Viriat Marathon V1H (+)
759 6:43:35 BACON DIDIER Viriat Marathon V2H (+)
762 6:43:36 MOUETTE ARNAULD V1H (+)
763 6:43:38 COLDONAT SERGE Viriat Marathon V2H (+)
764 6:43:39 WEEWAUTERS CORINNE Sud Oise Athle Montatai V1F (+)
765 6:43:58 BLANCHARD ERIC V1H (+)
766 6:43:59 MOLNAR PIERRE V1H (+)
767 6:44:00 LOUIS AURELIEN SEH (+)
768 6:44:03 POUSSE PIERRE V1H (+)
769 6:44:33 DESTENAY PHILIPPE Jog Valenciennes V2H (+)
770 6:44:47 TREBILLOD CHRISTOPHE SEH (+)
771 6:44:57 ALLAIN JEAN-MARIE V2H (+)
772 6:45:24 MOREAU JER?ME La Vie Pour Christie SEH (+)
773 6:45:36 BENDIB KARIM V1H (+)
774 6:45:39 TURBE BRUNO Cs Presstalis V1H (+)
775 6:45:46 SCHMEIER STEVE V1H (+)
776 6:45:59 MONTIE CHRISTOPHE Usmt V1H (+)
777 6:46:03 PROFICHET NATHALIE V2H (+)
777 6:46:03 LAGARDE STEPHANE Rt2o Chantraine V1H (+)
779 6:46:04 ZARROUK YVES SEH (+)
780 6:46:05 MORIN CATHERINE Ep Manosque V2F (+)
781 6:46:07 NOEL CHRISTIAN V1H (+)
782 6:46:18 TARDIVET LAURENT V1H (+)
783 6:46:19 PRICAM DOMINIQUE Ain Est Athl?tisme V1H (+)
784 6:46:20 CLAVE GREGORY SEH (+)
785 6:46:21 DUPERRIER CHRISTIAN Eaph V1H (+)
786 6:46:28 ALTER BRICE Team Les Gaulois SEH (+)
787 6:46:33 BRICE ERIC V1H (+)
788 6:46:46 HUNT SAMUEL (GAL) Southville Running Club SEH (+)
789 6:47:06 GOMEZ JUAN-CARLOS (ESP) Aaal V2H (+)
790 6:47:08 NICOLAS SMEYERS (BEL) ESH (+)
791 6:47:17 DEREGNAUCOURT DAVID SEH (+)
791 6:47:17 VIVARES MICHAEL SEH (+)
793 6:47:18 BARBETTA PIERRE V2H (+)
793 6:47:18 BURETTE MATTHIEU SEH (+)
795 6:47:19 MEYRICK CHARLES (GBR) V1H (+)
796 6:47:20 THIOLIERE JACQUES Croco V1H (+)
797 6:47:23 CAYLA THIERRY V2H (+)
798 6:47:28 DUCREUX PATRICK Rouen Racing Triathlon V2H (+)
799 6:47:37 DUMAS CEDRIC SEH (+)
800 6:47:38 JACOBS PAUL (GBR) Easingwold Running Club V3H (+)
801 6:47:39 VERCKENS Alexandre SEH (+)
802 6:47:43 BINDAR MARIUS (ROM) SEH (+)
802 6:47:43 LAMBERT CEDRIC SEH (+)
804 6:47:44 SIMON CATHY Courir En Emblavez V1F (+)
805 6:47:46 DOYLE TONY (GBR) V2H (+)
806 6:47:57 FERREIRA GABRIEL (POR) SEH (+)
807 6:48:05 BADER NICOLAS V1H (+)
808 6:48:09 LAMY FREDERIC Cap Cond? SEH (+)
809 6:48:10 BUFFAGNI OLIVIER Run In Monts D'ambazac V1H (+)
809 6:48:10 BIENVENU BRUNO Run In Monts D'ambazac V1H (+)
811 6:48:11 WILLIAMS KAREN (GAL) V1F (+)
812 6:48:12 JURGOWIAK ERIC V1H (+)
813 6:48:14 SOLDATI ALBIN SEH (+)
813 6:48:14 BREITEL MATTHIEU Tac Colmar SEH (+)
815 6:48:25 MENTZER PATRICK D'ranner Andolsheim V1H (+)
815 6:48:25 MERSIOL CHRISTOPHE SEH (+)
817 6:48:27 BROSSAY ALAIN V2H (+)
818 6:48:28 MUSSO CHRISTELLE Asva Sanofi Aventis SEF (+)
819 6:48:29 REY YVES Danone V3H (+)
820 6:48:40 JORDAN JOSHUA (GBR) ESH (+)
821 6:49:03 DUFFEE STEPHANE SEH (+)
822 6:49:06 AUSTRUY FABIEN Touroulis V1H (+)
823 6:49:08 LEGENDRE NINON SEF (+)
824 6:49:12 GAMER JEAN-CHRISTOPHE V1H (+)
825 6:49:13 OUZIEL JACQUES V2H (+)
826 6:49:18 CLULEY ROSS (ECO) SEH (+)
826 6:49:18 PATERSON ANGUS (ECO) SEH (+)
828 6:49:21 MOREAU JEAN-JACQUES Courir Le Monde SEM/76 (+)
829 6:49:23 ROYAT LAURENT V1H (+)
830 6:49:33 BERNARD FREDERIC As Legrand Feytiat V2H (+)
831 6:49:34 François DANIEL V1H (+)
832 6:49:35 BALAZY JACQUELINE V1F (+)
833 6:49:38 PARARD REMI SEH (+)
834 6:49:44 CAFFERKY MATT (GBR) New Forest Runners SEH (+)
835 6:49:50 GROZ VIRGINIE Lac V1F (+)
836 6:49:52 GOUJON REMI Elan 91 V1H (+)
836 6:49:52 WYNDAELE CHRISTELLE Usj Athl?tisme V1F (+)
838 6:50:00 BANON FREDERIC V1H (+)
839 6:50:02 POCHART FLORENT SEH (+)
840 6:50:08 DROIT FLORENT SEH (+)
841 6:50:16 LEPAGE JULIEN SEH (+)
842 6:50:19 ADLAN-MERINI PATRICK Ep Manosque V2H (+)
843 6:50:31 LEVASSEUR GUILLAUME V1H (+)
843 6:50:31 JEAUNEAU DAVID SEH (+)
845 6:50:33 DIEUMEGARD LUDOVIC Asaec Triathlon V1H (+)
846 6:50:55 CALLENS YANNICK (BEL) Brussels Trail Club SEH (+)
847 6:50:58 MATHIEU DAVID V1H (+)
848 6:51:00 RAPHANEL BERNARD Cap Seillon V2H (+)
849 6:51:04 TOUSSAINT PATRICK Rame V1H (+)
849 6:51:04 DROUIN ARNAUD La Vie Pour Christie SEH (+)
851 6:51:11 FRAUD PASCAL Assa - Argel?s Sur Mer V2H (+)
852 6:51:24 HUARD JEROME SEH (+)
853 6:51:30 MAZARGUIL STEPHAN V1H (+)
854 6:51:48 CONTE GAETAN Sagem SEH (+)
855 6:51:50 DOKKEDAL MARTIN (DEN) V1H (+)
856 6:51:57 GRIMONT STEEVE Colmar Mc Team Trail SEH (+)
857 6:51:58 DENIZOT HERRI SEH (+)
858 6:52:07 BEAUGIER JEAN-RENE V1H (+)
859 6:52:11 LEJEUNE ERIC V1H (+)
860 6:52:38 NEUZILLET DAVID V1H (+)
861 6:52:45 DUFOUR GUILLAUME SEH (+)
862 6:52:59 MERESSE JEAN-MARIE Sagem V1H (+)
863 6:53:24 DUSSOUILLEZ FRANCK V1H (+)
864 6:53:33 DUCLOCHER JEROME Csm Rillieux SEH (+)
865 6:53:39 BUISSON MARTIAL V1H (+)
866 6:53:41 VAN-HOVE PATRICK (BEL) Joggans / Gant SEH (+)
867 6:53:49 PUJOL VINCENT V2H (+)
868 6:53:51 BERJEAUT MICHEL V3H (+)
869 6:53:58 ARMAND THIERRY Oms Pontgibaud V1H (+)
870 6:54:02 CHARMATZ DAVID V1H (+)
871 6:54:08 COLEMAN RICH (GBR) Weston Ac V2H (+)
872 6:54:13 MONNIER YVES Raid Aventure V3H (+)
873 6:54:24 MOLNAR SAMUEL SEH (+)
874 6:54:27 CHARLES DIDIER V1H (+)
875 6:54:36 BALIZET CAROLINE SEF (+)
876 6:54:37 CHAPRIER BENJAMIN Corcy Endurance SEH (+)
877 6:54:53 LAUNAY GAETAN SEH (+)
878 6:55:02 BERTHIER PATRICK Association Sportive Br V2H (+)
879 6:55:04 GOUTELLE MICHEL V2H (+)
880 6:55:06 CHABERT CHRISTOPHE V1H (+)
881 6:55:07 CASTAGNET FRANCK V1H (+)
882 6:55:10 DAUNE JEAN-François (BEL) Run4fun Thuin V1H (+)
883 6:55:16 AOUDIA REGINA (POR) Panard Migros Geneve V1F (+)
884 6:55:21 SCHLAGETER JANINE D Ranner V1F (+)
884 6:55:21 TRAPANI PASCAL D'ranner V1H (+)
884 6:55:21 ANDRE ERIC D'ranner V1H (+)
887 6:55:22 HEINRICH PIERRE Dranner SEH (+)
888 6:55:23 GIRELLI MARC V1H (+)
889 6:55:26 GREIGERT DAVID D'ranner SEH (+)
889 6:55:26 HUNZINGER ROLAND V2H (+)
891 6:55:38 CELESTIN-DEVENDRA BENEDICT SEH (+)
892 6:55:47 DE-SWERT GREGORY (BEL) Turbo Triathlon SEH (+)
893 6:55:53 BERTRAND JACKY V3H (+)
894 6:56:02 MOLES-ROTA NICOLAS V1H (+)
894 6:56:02 PALERMINI ROSELYNE Baskets Fumantes V1F (+)
894 6:56:02 PALERMINI MARTINE 1000 Pattes Du Pontet V2F (+)
897 6:56:11 ADANJO JOAQUIM Chu De Rouen V1H (+)
898 6:56:12 DUPONT HERVE La Mare Aux Sangliers V1H (+)
899 6:56:15 CHAUVRIS RICHARD La Mare Aux Sangliers 7 V1H (+)
899 6:56:15 SIVERA THIERRY Club Sportif Martin Mau V2H (+)
901 6:56:16 MANCER YOUCEF V1H (+)
902 6:56:18 BERTRAND DAMIEN Laneuveville Tri, Escf SEH (+)
903 6:56:20 PERAY SEBASTIEN Ozon Courir V1H (+)
904 6:56:24 PETITDEMANGE OLIVIER D'ranners Andolsheim V1H (+)
905 6:56:28 BOURGOIN JEAN-PHILIPPE V1H (+)
906 6:56:40 à préciser (+)
907 6:56:43 WILLIAMS KATHERINE (GBR) SEF (+)
908 6:56:44 SAUVANET ALAIN V2H (+)
909 6:56:47 à préciser (+)
910 6:56:55 FASSEU MICHEL V2H (+)
911 6:56:58 ALTER YANN Team Les Gaulois SEH (+)
912 6:56:59 ROSSI SEBASTIEN SEH (+)
912 6:56:59 LABARRE JEROME SEH (+)
914 6:57:00 CLOUTIER PHILIPPE V1H (+)
915 6:57:03 ANDRE VINCIANNE V1F (+)
916 6:57:17 FEKIR MEHDI SEH (+)
917 6:57:23 ECKERT François V1H (+)
917 6:57:23 MATEU ANTOINE V2H (+)
919 6:57:45 PETIT BERTRAND Csa27 V1H (+)
920 6:57:55 GLUTRON ANTOINE SEH (+)
921 6:58:02 TOUTAIN DIDIER Us Champagne Sur Seine V2H (+)
922 6:58:04 NOUVEL ARNAUD V1H (+)
923 6:58:09 SPEISSER JEAN-MICHEL Rame V1H (+)
924 6:58:10 KAY ANDREW (GBR) Cj Fitness V1H (+)
925 6:58:15 BEAURAIN LUDOVIC V1H (+)
926 6:58:17 MOLIN OLIVIER SEH (+)
927 6:58:29 VILLAUDY CORINNE V1F (+)
927 6:58:29 TIESSE DAVID Sport Amitie Montcorbon V1H (+)
929 6:58:45 YOUT ALAIN Bill?re Triathlon V3H (+)
930 6:58:46 TAILLEFER EDOUARD SEH (+)
931 6:58:47 BEYER BRUNO (BEL) Les Zafters V1H (+)
932 6:58:51 GERMANN BENOIST (SUI) V3H (+)
932 6:58:51 BENBAHOUCHE ABDELKRIM Baskets Fumantes V1H (+)
934 6:58:53 FAEDDA JULIEN Ozon Courir SEH (+)
935 6:59:00 GUICHART LAURENT SEH (+)
935 6:59:00 GAILLOT ROMAIN SEH (+)
937 6:59:03 OBER JEAN-NOEL Asl La Robertsau V2H (+)
937 6:59:03 DUBARRY JER?ME SEH (+)
939 6:59:05 REYES EMILIE Sports Aventures SEF (+)
940 6:59:06 KIEFFER BRUNO V1H (+)
941 6:59:19 PERRIN JEAN-CHARLES Les Trailers De Paris V1H (+)
941 6:59:19 PENICAUD JEAN-CLAUDE Les Trailers De Paris V2H (+)
943 6:59:25 CAPLETTE JEROME Courir A Courcelles Cha SEH (+)
944 6:59:28 DUVILLARD JESSICA SEF (+)
945 6:59:30 CHAHMAOUI STEPHANE SEH (+)
946 6:59:31 MATHEY JAMES Team Griff'auto V1H (+)
947 6:59:33 LEVEILLE PATRICE Les Trailers Du Mole V1H (+)
948 6:59:35 LOSSERAND VINCENT SEH (+)
949 6:59:43 PULLIAINEN ERKKI (FIN) Nitor Creations Ltd SEH (+)
950 6:59:55 PINGET LAURENT V1H (+)
951 7:00:04 CLOPPET JEAN-PAUL V1H (+)
952 7:00:18 TOURSCHER JER?ME SEH (+)
953 7:00:26 BONDENET OLIVIER Tavaux Amicale Coureurs V1H (+)
954 7:00:34 PRAY CEDRIC SEH (+)
955 7:00:42 PERRIN BORIS SEH (+)
956 7:00:57 GALAN ETIENNE V1H (+)
957 7:01:10 PIERRAT OLIVIER Asl La Robertsau SEH (+)
958 7:01:15 MOREL DENIS 39 Grandvaux V3H (+)
959 7:01:25 HERARD JEAN-CHARLES V1H (+)
960 7:01:26 RACADOT ALBAN SEH (+)
961 7:01:27 ARTH EMMANUEL SEH (+)
962 7:01:30 BALTHAZARD VIRGINIE Acc SEF (+)
963 7:01:36 DESLANDES ALEXANDRE SEH (+)
964 7:01:37 KERR RACHEL (ECO) SEF (+)
965 7:01:40 PEERS PAT (GBR) Pensby Runners V2F (+)
966 7:01:44 BALTHAZARD GILLES V2H (+)
967 7:01:45 WEISS CECILE Colmar Marathon Club V1F (+)
967 7:01:45 SAILLARD DANIEL V1H (+)
969 7:02:17 DELAVILLE VERONIQUE Ce Renault Aubevoye V1F (+)
970 7:02:18 EXALTIER SANDRINE SEF (+)
971 7:02:22 CONVERT REGIS V1H (+)
972 7:02:33 BALIZET BERNARD Raid Aventure V3H (+)
972 7:02:33 DESBREST ROMAIN SEH (+)
974 7:02:45 GAUTHIER ROMARIC V2H (+)
975 7:03:06 BOGAERT MAARTEN (BEL) Judoclub Banzai Nazaret SEH (+)
976 7:03:16 TSCHANTRE NICOLAS SEH (+)
977 7:03:17 POUGET BENEDICTE V1F (+)
978 7:03:18 BARAS FREDERIC V1H (+)
979 7:03:34 MASCORT JULIEN SEH (+)
979 7:03:34 ROUX GILLES SEH (+)
981 7:03:38 JABOULEY GERALD SEH (+)
981 7:03:38 FREMAUX BENOIT V1H (+)
983 7:03:40 PAULY CEDRIC SEH (+)
984 7:03:43 MEYER CLAUDE Asl La Robertsau V2H (+)
985 7:03:56 JACQUES FRANCIS Pompiers Paris V1H (+)
986 7:03:57 JOUGLAR LAURENT V1H (+)
987 7:04:02 LEWIS JOHN (GBR) Cj Fitness V2H (+)
988 7:04:06 FEVRIER YAN SEH (+)
989 7:04:07 STRENTZ BERNARD SEH (+)
990 7:04:16 PAUL JEAN-PIERRE V3H (+)
991 7:04:17 JONES KINGSLEY (GBR) Icicle & Team Raidlight SEH (+)
992 7:04:25 WRIGHT JOANNA (GBR) SEF (+)
992 7:04:25 MITCHELL EMMA (GBR) Marlow Rowing Club SEF (+)
994 7:04:29 SERVIANT LUC Ahsa V1H (+)
994 7:04:29 CROCQUEVIEILLE PATRICK Cap Cond?/ As Snop Gac? V1H (+)
996 7:04:39 YONG FREDELINA (GBR) Reading Roadrunners SEF (+)
997 7:04:42 MONTAUDOUIN ALEXANDRE Us Palaiseau SEH (+)
998 7:04:47 PICARD PATRICK (LUX) V1H (+)
999 7:04:56 COMBRET BRUNO Croco V1H (+)
1000 7:05:02 BERNARD FRANK V2H (+)
1001 7:05:07 VAN-OLDENBORGH OLAV (NED) V1H (+)
1002 7:05:09 DANCER VINCENT V1H (+)
1003 7:05:21 LAMY FABRICE V1H (+)
1004 7:05:24 FELIX MANU (BEL) V1H (+)
1005 7:05:25 FAUX ALAIN Riva Courir V3H (+)
1006 7:05:28 BIER PIERRE Sagem SEH (+)
1007 7:05:38 MATHIEU THOMAS SEH (+)
1008 7:05:40 DEVIN BERTRAND SEH (+)
1009 7:05:44 DALIER SYLVAIN Esprit Raid V1H (+)
1010 7:05:45 LAURENT AURELIEN SEH (+)
1011 7:05:48 SPANIER HERVE V1H (+)
1012 7:05:56 POINT PATRICK V1H (+)
1013 7:06:03 GAMBEY JOEL Club Raid Veto Lyon SEH (+)
1014 7:06:11 HAMEL SEBASTIEN Club Athletisme Jeuness SEH (+)
1015 7:06:12 PROVAULT ALAIN Joggers Du Couesnon V2H (+)
1015 7:06:12 CRESSON CHANTAL V2F (+)
1017 7:06:13 OTT RENAUD Courir Pour Toi SEH (+)
1017 7:06:13 CRONERT JEAN Courir Pour Toi V1H (+)
1019 7:06:14 SALMON LIONEL Asc Balan V1H (+)
1019 7:06:14 VINCENT SAMUEL Asc Balan V1H (+)
1021 7:06:15 LAUGUEUX PIERRE Courir Pour Toi V3H (+)
1022 7:06:16 BOUGERET ANNE Courir Pour Toi SEF (+)
1023 7:06:18 BOUVIER EVELYNE Ascbalan V1F (+)
1024 7:06:24 HAUTEREAU LISE V1F (+)
1024 7:06:24 DEBRAY BEATRICE V1F (+)
1024 7:06:24 DUCERF FRANCK V1H (+)
1027 7:06:32 TAMBARIN HERVE Team Costo V1H (+)
1028 7:06:52 MORAWECK YVES V1H (+)
1028 7:06:52 EVEILLE JEAN-MARC V1H (+)
1030 7:07:00 LE-GUENNEC HERVE SEH (+)
1030 7:07:00 LE-GUENNEC LOICK SEH (+)
1032 7:07:13 HUHTANEN MIKA (FIN) V1H (+)
1033 7:07:26 FASSEU SYLVETTE V1F (+)
1034 7:07:37 SMEETS LILY-ANNE (NED) Swift V1F (+)
1035 7:07:40 BOPP ROBERT (NED) Swift V1H (+)
1036 7:08:01 JOHANN PHILIPPE V1H (+)
1037 7:08:03 WACKER FREDDY V1H (+)
1037 7:08:03 PONZO JEAN-CHRISTOPHE Jocel Saint Priest SEH (+)
1039 7:08:07 TOUILLON-RENAUD YANNICK Cegid Running SEH (+)
1040 7:08:08 ANDRE PIERRE Aaal V2H (+)
1041 7:08:12 BAILE SYLVIE Du Suzon A La Vareze V1F (+)
1042 7:08:16 SCHAEFER STEPHANE V1H (+)
1043 7:08:24 LAFON JEAN-LOUIS Rc Arpajon Sur C?re V2H (+)
1044 7:08:28 EVANS RICHARD (AUS) V1H (+)
1045 7:08:31 GUBLER SEBASTIEN V1H (+)
1046 7:08:34 CROMPTON NIGEL (GBR) Pensby Runners V2H (+)
1047 7:08:38 OLETTE LAURENT SEH (+)
1048 7:08:56 GUBLER THOMAS V1H (+)
1049 7:09:07 SP?TH MARIA-TERESA (SUI) ESF (+)
1050 7:09:08 DELFINO CHRISTINE Cef Marathonien Marseil V1F (+)
1050 7:09:08 DE-LAZZER STEPHANE SEH (+)
1052 7:09:12 DE-MOUY JEROME SEH (+)
1053 7:09:24 PAUGAM STEVEN Club Sportif Martin Mau SEH (+)
1054 7:09:28 SCHAEFFER YANNICK V1H (+)
1055 7:09:40 GARCIA WILFRID Afa.asso / Courir A St SEH (+)
1056 7:09:52 LEPRE DANIEL Asptt Lons Le Saunier V1H (+)
1057 7:09:53 DE-ARAUJO SILVESTRA Courir V2F (+)
1058 7:10:01 MARTINET MARION SEF (+)
1059 7:10:04 BOURSON SEBASTIEN SEH (+)
1060 7:10:10 CLAUSS THOMAS SEH (+)
1061 7:10:19 XARDEL SOPHIE V1F (+)
1062 7:10:23 DORE VINCENT V1H (+)
1063 7:10:47 CLAVEL ALAIN V2H (+)
1064 7:10:48 FLEURY DOMINIQUE V2H (+)
1064 7:10:48 FLEURY SOPHIE V2F (+)
1066 7:10:52 DELMAS CEDRIC SEH (+)
1067 7:10:54 LE-BARS LUIDGI Les Fos'notes De Dunker V1H (+)
1068 7:11:28 AURRAND-LIONS JEAN-DANIEL V1H (+)
1069 7:11:36 ALLAIN VALERIE V1F (+)
1070 7:11:41 DE-VOR CHRIS (NED) Knau Haag Atletiek V2H (+)
1071 7:11:42 MANCHERON SYLVIE Us Joigny V1F (+)
1072 7:11:43 LE-CORRE YVAN Usj Athletisme V1H (+)
1073 7:12:09 VIGANOTTI PATRICK Les Trailers Du M?le V2H (+)
1074 7:12:12 MERCIER KARINE SEF (+)
1074 7:12:12 WOZNIAK YVAN V2H (+)
1076 7:12:35 BESSON JEAN-François V2H (+)
1077 7:12:44 MORRISSON François V1H (+)
1078 7:12:53 GRANGE MIICHEL V2H (+)
1079 7:12:57 PAQUERIAUD RICHARD V1H (+)
1080 7:13:00 PERRIN LAETITIA (SUI) Gssig V1F (+)
1081 7:13:01 BLAY THIERRY V2H (+)
1082 7:13:03 JOUSSELIN STEPHANE V1H (+)
1083 7:13:07 BOGARD DAVID V1H (+)
1084 7:13:12 JOURDAN NATHALIE Meudon Triathlon V1F (+)
1085 7:13:18 GERMOND Philippe V2H (+)
1086 7:13:24 LEPAGE CHRISTOPHE SEH (+)
1087 7:13:30 DUBREUIL JEROME SEH (+)
1088 7:13:32 BRETT BARNARD (GBR) SEH (+)
1088 7:13:32 BROUAT SEBASTIEN Ozon Courir SEH (+)
1090 7:13:34 COQUET CHRISTIAN Croco V2H (+)
1091 7:13:43 LEPRETRE LUDOVIC La Mare Aux Sangliers 7 V1H (+)
1092 7:13:47 BARAT SEBASTIEN Team Trail Touraine SEH (+)
1093 7:13:51 MARLOT SYLVAIN V1H (+)
1094 7:14:24 TALEN RONALD (NED) Flevo Delta V1H (+)
1095 7:14:29 OLIVE DIDIER Ass Athletique Allaudie V1H (+)
1096 7:14:34 HEN THIERRY Eichelthal V1H (+)
1097 7:14:50 GELLAERTS LIONEL V1H (+)
1098 7:14:58 BENOIT ROLAND V2H (+)
1098 7:14:58 LAUGIER REMI V2H (+)
1100 7:14:59 HAMEL THOMAS 2 Crew Connection SEH (+)
1101 7:15:01 MALET OLIVIER SEH (+)
1102 7:15:11 OBRINGER ALAIN Eichelthal V1H (+)
1103 7:15:19 FAVRESSE GAEL SEH (+)
1104 7:15:25 LACHAUD JEAN-PAUL V2H (+)
1105 7:15:27 LAFORGERIE ERIC V1H (+)
1106 7:15:35 VINCENT CHARLES SEH (+)
1107 7:15:41 LAGARDE DANY Entente Royan St George SEH (+)
1108 7:16:10 HEGMANN STEPHANE SEH (+)
1109 7:16:12 DU-SARTEL ANDRE V1H (+)
1110 7:16:16 MUGNIER HERVE Team Mouflard V1H (+)
1111 7:16:17 BAUGER GAEL SEH (+)
1112 7:16:33 FRIEL JOHN (GBR) SEH (+)
1113 7:16:40 VERMAST STELLA V1F (+)
1114 7:16:42 ROULLIER BENOIT V2H (+)
1114 7:16:42 VERMAST DIDIER V2H (+)
1116 7:16:45 MURDOCH LUCY (ECO) SEF (+)
1117 7:16:52 PERRET GILLES Viriat Marathon V1H (+)
1118 7:17:03 STORM JENS (DEN) V1H (+)
1119 7:17:05 HUARD SABRINA Us Joigny Athl?tisme SEF (+)
1120 7:17:09 ENHARD KLAUS (DEN) Sparta V1H (+)
1121 7:17:22 WIMMER GUILLAUME Unitas Brumath SEH (+)
1121 7:17:22 FONTAINE FRANCINE (BEL) Les Zafters V2F (+)
1123 7:17:24 BARBIER SEVERINE Xve Athletic Club V1F (+)
1124 7:17:34 ENGELS BENOIT Les Joggers Du Couesnon SEH (+)
1125 7:17:36 LEFRANC CHRISTIAN V2H (+)
1125 7:17:36 HYBORD SERGE V1H (+)
1127 7:17:58 MARIE THIERRY V1H (+)
1128 7:18:00 TOURNIER MICHEL V2H (+)
1129 7:18:02 BUGNET JULIEN Courir SEH (+)
1130 7:18:12 HOUSSIN PATRICK V2H (+)
1131 7:18:15 LUBRANI ALEXANDRA SEF (+)
1131 7:18:15 HESLOUIS EDDY V1H (+)
1133 7:18:20 LEPINAY FRANCK Caj V1H (+)
1134 7:18:22 BARIS SANDRINE Caj SEF (+)
1135 7:18:26 RAKOVER JEAN-MARC V2H (+)
1135 7:18:26 AUCHE CYRILLE V1H (+)
1137 7:18:33 BIZZOCCHI ISABELLE SEF (+)
1138 7:18:44 BOURRET PATRICE V1H (+)
1139 7:18:45 MARTIN PASCAL Rando Nature V1H (+)
1140 7:18:48 VINOCHE PHILIPPE Rando Nature Villette V1H (+)
1141 7:18:56 ACCORSO GAETAN Asra Ribeauvill? V1H (+)
1142 7:18:57 HARMER JONATHAN (GBR) V1H (+)
1143 7:19:22 STRUTT JONATHAN (GBR) V1H (+)
1144 7:19:23 LEBAUPAIN FLORENT V1H (+)
1144 7:19:23 TERRIER BRUNO V1H (+)
1146 7:19:24 QUELIN ALEXANDRE V1H (+)
1147 7:19:27 JANKOWSKI BRUNO Jogging Valenciennes V2H (+)
1148 7:19:34 COUDOUEL RENE Rc Arpajon Sur C?re V2H (+)
1148 7:19:34 DELMAS CHRISTOPHE Rc Arpajon Sur C?re V1H (+)
1150 7:19:36 BOCHON PIERRE SEH (+)
1151 7:19:40 ISENMANN FRIEDBERT (GER) Schalke V2H (+)
1152 7:19:49 BEGLIE TIERRY SEH (+)
1153 7:19:51 DUBUISSON JACQUES (BEL) V2H (+)
1154 7:19:55 JOOSTENS WILFRIED (BEL) Landense Jc V2H (+)
1155 7:19:57 HILEY KEITH (GBR) V3H (+)
1156 7:20:05 CADENE PASCAL Hva V1H (+)
1157 7:20:06 TROSSAT SEBASTIEN SEH (+)
1158 7:20:09 CHAKABE LUCIEN V3H (+)
1159 7:20:10 TADIOTTO DAVID Caj V1H (+)
1160 7:20:12 CEVAER ROLAND Alc Crozon V2H (+)
1161 7:20:28 CLERGUE JEAN-François V2H (+)
1162 7:20:30 REYNIER MATTHIEU SEH (+)
1163 7:20:32 SPIES GERARD Tetra Pak V2H (+)
1164 7:20:36 NUNIGE JOHN V1H (+)
1164 7:20:36 PAGURA MARCEL V3H (+)
1166 7:20:49 HORWARD BENEDICTE (BEL) Team Fagh'hard SEF (+)
1167 7:20:52 MICHELANGELI PAUL-ANTOINE Smm V1H (+)
1168 7:20:53 FICHOT CHRISTOPHE Tetra Pak V1H (+)
1169 7:20:54 RAOUL SYLVIE Acc V2F (+)
1169 7:20:54 SMITH STEFAN (IRL) Afp V1H (+)
1169 7:20:54 LE-GROUYER PAUL V1H (+)
1172 7:20:55 MALACHIER DENIS V1H (+)
1173 7:20:57 LABASTE François SEH (+)
1173 7:20:57 HAILEY MATTHEW (ECO) SEH (+)
1175 7:20:58 STOW HELEN (GBR) SEF (+)
1176 7:20:59 ASSIER HAUDREY Sporting Club Athletic V1F (+)
1177 7:21:08 DANY NADINE V1F (+)
1178 7:21:11 GUTTER CHRISTOPHE V1H (+)
1178 7:21:11 MORGAN PAUL (GBR) New Forest Runners V2H (+)
1180 7:21:13 BENNETT SARAH (GBR) New Forest Runners SEF (+)
1181 7:21:17 SEYS J-PIERRE Cs Provins Athletisme V2H (+)
1182 7:21:18 BARET THIERRY SEH (+)
1183 7:21:19 COROLLEUR FREDERIC V1H (+)
1183 7:21:19 MOREAU FREDERIC V1H (+)
1185 7:21:20 NIEL DIDIER SEH (+)
1185 7:21:20 WAKEFIELD JOHN (GBR) Serpentine Rc V1H (+)
1187 7:21:24 BONNET VINCENT V1H (+)
1188 7:21:26 GAUTHIER TONY Sport Amiti? Montcorbon V1H (+)
1189 7:21:27 CATTANEO LAURENT V1H (+)
1189 7:21:27 MULQUIN CHRISTOPHE Ultratamalous SEH (+)
1189 7:21:27 VERGER NICOLAS Ultra-tamalous V1H (+)
1189 7:21:27 BROOKS SAMANTHA (GBR) V1F (+)
1193 7:21:31 CHARRIERE LAURENT SEH (+)
1194 7:21:35 THOMAS SABRINA Avignon-le Pontet Triat SEF (+)
1195 7:21:44 POULAIN GUY V1H (+)
1196 7:21:56 PINCHEMEL FRANCK Scab V1H (+)
1197 7:22:04 DERR-BIRKENSTOCK BARBARA SEF (+)
1198 7:22:11 VERGER PASCAL Xtremlatitude SEH (+)
1199 7:22:18 DEPENSAZ LAURENT (SUI) Team Raid Tkc V1H (+)
1200 7:22:20 HIRSCH CLAUDE SEH (+)
1201 7:22:24 CREUZET LAURENT V1H (+)
1202 7:22:30 SGARAGLINO ETIENNE Act Tassin V1H (+)
1203 7:22:33 LAFFITTE ANNICK V1F (+)
1204 7:22:35 SITTARAME FREDERIC V1H (+)
1205 7:22:48 LES-ENFANT MICKAEL SEH (+)
1206 7:22:49 COURSE YVES Tetra Pak V1H (+)
1207 7:22:55 LES-ENFANT YOHANN SEH (+)
1208 7:23:10 PARMENTIER PHILIPPE Tac Colmar V1H (+)
1209 7:23:13 LA-STORIA MARCO V2H (+)
1210 7:23:15 CHARRUYER NICOLAS V1H (+)
1211 7:23:16 OCULY YVAN Oli-coaching.com V1H (+)
1212 7:23:25 ROCHER THIERRY Cap Gti SEH (+)
1213 7:23:31 WOILLARD JACQUES (BEL) V2H (+)
1214 7:23:39 TAKAYANAGI TOMOKO (JPN) V1F (+)
1215 7:23:49 BROYER ERIC Corcy Endurance V2H (+)
1216 7:23:58 PARAT GREGORY Grand Fond Bressan SEH (+)
1217 7:23:59 THOMAS PHILIPPE Lso Le Souffle D'orgeru V2H (+)
1218 7:24:05 SOURDOU HUGO SEH (+)
1218 7:24:05 SOURDOU MELANIE SEF (+)
1220 7:24:13 FONTAINE HERVE Bandol Ev?nements Org V2H (+)
1220 7:24:13 MARTIN EMMANUEL Bandol Ev?nements Org SEH (+)
1222 7:24:19 MECHINET DAVID Esprit Raid SEH (+)
1223 7:24:25 MARCHANT STEPHANE V1H (+)
1224 7:24:28 CUYNET JULIE Dsa Pontarlier SEF (+)
1225 7:24:35 VASSEUR FRANCK Footing Sympa Laon 2 V1H (+)
1226 7:24:52 JACOTTIN FRANCK V1H (+)
1227 7:24:57 VIEU SANDRINE Corcy Endurance V1F (+)
1228 7:25:04 CARRINGTON PHILLIP (GBR) V1H (+)
1229 7:25:09 CHASSARD PASCAL Tetra Pak V1H (+)
1230 7:25:11 BERGUERAND LOIC SEH (+)
1231 7:25:17 LACOSTE THOMAS Lons Athl?tique Club SEH (+)
1231 7:25:17 TEWSLEY JOHN (GBR) Fittleworth Flyers V1H (+)
1231 7:25:17 KIRK JOHN (GBR) Fittleworth Flyers Runn V2H (+)
1234 7:25:18 IRELAND JANNION (GBR) Fittleworth Flyers V2F (+)
1235 7:25:28 HIESSLER JEAN V1H (+)
1236 7:25:50 MARTIN PAUL V2H (+)
1237 7:25:54 DESBREST NICOLAS SEH (+)
1237 7:25:54 DOULET FREDERIC V2H (+)
1239 7:26:01 BASTARD LIONEL V1H (+)
1240 7:26:12 FAVEY THIERRY Antony Athletisme 92 V2H (+)
1241 7:26:23 DE-LARTIGUE VINCENT V1H (+)
1241 7:26:23 DE-LARTIGUE-MARCHAND STEPHANIE SEF (+)
1243 7:26:42 JEANMONNOT VIRGINIE V1F (+)
1244 7:26:46 COSNEFROY AURELIEN Les Boiteux SEH (+)
1245 7:26:48 RINCHET WILLIAM V1H (+)
1246 7:26:50 LARSSON PER-ERIK (SWE) V1H (+)
1247 7:26:53 MAGNOU MICHAEL SEH (+)
1247 7:26:53 BRIQUET STANISLAS SEH (+)
1249 7:26:58 MATHIEUX ERIC V1H (+)
1250 7:27:12 ROBIN BERNADETTE Asptt Lons Le Saunier V2F (+)
1251 7:27:22 PERIE DAMIEN SEH (+)
1252 7:27:25 FRENEA GREGORY SEH (+)
1253 7:27:29 DETEE GILLES V2H (+)
1254 7:27:35 PATTERSON GAYLE (GBR) As Monaco Triathlon SEF (+)
1255 7:27:45 LAWTON RICHARD (GBR) N/a V1H (+)
1256 7:27:46 BARNARD NICOLA (GBR) SEF (+)
1257 7:28:08 GUILLERM CHRISTOPHE SEH (+)
1258 7:28:11 MATZINGER MICHEL V3H (+)
1259 7:28:24 ANANI VINCENT Ja Fretin V1H (+)
1260 7:28:46 BUTEL JONATHAN SEH (+)
1261 7:29:02 BALDACINI CHRISTOPHE V1H (+)
1262 7:29:31 FERRANDO JEAN-CLAUDE Speedy Club De Provence V1H (+)
1263 7:29:35 TRAWINSKI INGRID SEF (+)
1264 7:29:40 NOEL FABIEN SEH (+)
1265 7:29:56 CRETIN VERONIQUE Asptt Course ? Pied V1F (+)
1266 7:29:58 ARROUCH OLIVIER SEH (+)
1267 7:30:03 HALTE EMMANUEL Sagem SEH (+)
1267 7:30:03 BOTTOLLIER-CURTET DANIEL V1H (+)
1269 7:30:04 FARICIER THIERRY V1H (+)
1270 7:30:39 CASTANO FRANCISCO V2H (+)
1271 7:30:43 BELLOCHE PATRICK V2H (+)
1272 7:30:44 RICARD CHRISTIAN V2H (+)
1273 7:31:09 MAGIERSKI MARC V1H (+)
1274 7:31:28 HUG ANTONIN Team Font Romeu SEH (+)
1275 7:31:29 BADESSI VALERIE Villeneuve Of Course V1F (+)
1276 7:31:32 DE-BENEDICTIS OLIVIER La Ronde De Villemur SEH (+)
1277 7:31:36 TORNICELLI THOMAS SEH (+)
1278 7:31:39 DELEMONT QUENTIN SEH (+)
1279 7:31:41 LELIEVRE REGIS Riva Courir V1H (+)
1280 7:31:50 CHANTOISEAU THIERRY V1H (+)
1281 7:31:55 ZAERCHER ARNAUD SEH (+)
1282 7:31:56 FELICIEN GILBERT Bussy Runnig V2H (+)
1283 7:32:08 RANCHON PATRICE V1H (+)
1283 7:32:08 VALENCON RICHARD V1H (+)
1285 7:32:13 RIBOT ANNE SEF (+)
1286 7:32:21 JEANNET STEPHANE V1H (+)
1287 7:32:28 BOHN PATRICK D'ranner Andolsheim V2H (+)
1288 7:32:29 BERNADY CHRISTIAN V1H (+)
1288 7:32:29 JEANMONNOT BEATRICE Sport Aventures V2F (+)
1290 7:32:39 KLEIN FrançoisE Asl La Robertsau V1F (+)
1291 7:32:49 BEGUIGNE PATRICK U.s.joigny V2H (+)
1292 7:33:02 SAUNIER JEAN-PIERRE V1H (+)
1293 7:33:18 JANNETTA MARC Argilliers V1H (+)
1294 7:33:20 MASON TOM (GBR) V1H (+)
1295 7:33:35 DIRICKX AURELIE (SUI) Bmt SEF (+)
1295 7:33:35 FLORENT DIDIER J.a. Fretin V2H (+)
1297 7:33:40 GELVE FREDERIC Asc Balan V1H (+)
1298 7:33:45 MEAR RONAN SEH (+)
1299 7:34:06 ADAM CAROLE SEF (+)
1300 7:34:15 FERBER ALAIN V1H (+)
1300 7:34:15 ZADISLAS JEAN-GERARD SEH (+)
1302 7:34:18 DI-DONATO PASCAL V1H (+)
1303 7:34:20 MUTZIG GUY V1H (+)
1304 7:34:24 RIBES JACQUES V2H (+)
1305 7:34:27 FABRE GREGOIRE SEH (+)
1306 7:34:39 TYDGAT CYRIL V1H (+)
1307 7:34:46 CLAVEL PASCALE V2F (+)
1308 7:34:48 TONANNY MARIE SEF (+)
1309 7:34:56 LEPAUVRE OLIVIER Cmbm V1H (+)
1309 7:34:56 HOUMAIRE CLAUDE Asptt Trail Belfort V2H (+)
1311 7:35:28 DOTHEE NICOLAS Decathlon SEH (+)
1312 7:35:40 THOMAS BERNARD V1H (+)
1313 7:35:41 WORSTER KEVIN (GBR) V1H (+)
1313 7:35:41 BRUYERE BENOIT Trail Eco Raid 4 SEH (+)
1315 7:35:42 BRUYERE---MORIN JOSEPHA Ep Manosque SEF (+)
1316 7:35:47 LEPPER LES (GBR) Marlow Striders V2H (+)
1317 7:35:53 PALPACUER CLAUDE D'ranner Andolsheim V2H (+)
1318 7:35:57 JOFFRION MANUEL V1H (+)
1319 7:35:58 BAILLY JULIEN SEH (+)
1320 7:36:13 WORSTER VICKY (GBR) V1F (+)
1321 7:36:15 HEYMAN JUSTUS (USA) V1H (+)
1322 7:36:29 QUIGNARD LIONEL Aaal V2H (+)
1323 7:36:55 MAEDER ERIC Team Raidlight SEH (+)
1324 7:37:03 CORNET PHILIPPE (BEL) V1H (+)
1324 7:37:03 COMER DEREK (GBR) Yeovil Town Rrc V1H (+)
1326 7:37:06 BURG PASCAL V2H (+)
1327 7:37:08 SOUCHON STEPHANIE SEF (+)
1328 7:37:12 KAMP HERWIN (NED) V1H (+)
1329 7:37:31 VINCENT YVES V1H (+)
1330 7:37:41 JANSEN HARRY (NED) Kombijsports, Badhoeved V1H (+)
1331 7:37:59 LEOPARDO BERTRAND V1H (+)
1332 7:38:01 LEVEQUE JEROME Rouleux St Python V1H (+)
1333 7:38:06 RAVAGNI LIONEL Sohouilles V1H (+)
1334 7:38:26 PALISSE FREDERIC Ascp Melox V1H (+)
1335 7:38:32 MINASSIAN ANGELIQUE Rando Nature V1F (+)
1336 7:38:35 LAGORCE PHILIPPE SEH (+)
1336 7:38:35 BERCOT PASCAL SEH (+)
1336 7:38:35 ROBIN FLORENCE Rando Nature V1F (+)
1339 7:38:38 GUIGNARD BRUNO V1H (+)
1340 7:38:44 CASTEL PHILIPPE Du Suzon ? La Var?ze V1H (+)
1340 7:38:44 BETSCH DIDIER Sagem V2H (+)
1342 7:38:51 VERGER THIERRY V1H (+)
1343 7:38:59 RICHARDSON GARY (GBR) SEH (+)
1344 7:39:18 BAGLAND THIBAUD SEH (+)
1345 7:39:27 LAPLACE CHRISTIAN V1H (+)
1346 7:39:30 BRUNETTI DENIS V2H (+)
1347 7:39:37 ALIMOUSSA KADER V1H (+)
1348 7:39:38 SARRET BERTRAND Macadam 7 V2H (+)
1348 7:39:38 IONESCU JEAN-LUC Scab Bry Sur Marne V2H (+)
1350 7:39:47 PIERROT ERIC Croco V2H (+)
1351 7:40:05 BUCHET FREDERIC (BEL) Usbw V1H (+)
1352 7:40:19 FLEURY MARC Tetra Pak V1H (+)
1353 7:40:21 RIVIER SEBASTIEN SEH (+)
1353 7:40:21 DEISZ CHRISTIAN V2H (+)
1355 7:40:31 JAUREGUI EMMANUEL V1H (+)
1356 7:41:01 PIERRAT ERIK SEH (+)
1357 7:41:07 ROBIC LAURENT S.o. Houilles V2H (+)
1358 7:41:12 MIGUEL SERGE SEH (+)
1359 7:41:16 PERROT THOMAS Cap Conde SEH (+)
1360 7:41:21 CHAGNAUD VALERIE V1F (+)
1361 7:41:54 THOMAS ALEX Raid Aventure V2H (+)
1362 7:41:57 MONNIER FABRICE SEH (+)
1363 7:42:00 RAKOVER JEAN-PATRICK V2H (+)
1364 7:42:01 GABARRO GILLES V2H (+)
1365 7:42:12 DESEZ ALAIN V2H (+)
1366 7:42:24 LERICHE CHRISTOPHE (BEL) Alavacommejetepousse V1H (+)
1367 7:42:26 DEJOUX PHILIPPE V1H (+)
1367 7:42:26 MERESSE CORINNE Sagem V1F (+)
1369 7:42:37 NICOLAS NADIA V1F (+)
1369 7:42:37 BAGLAND SEBASTIEN SEH (+)
1371 7:42:38 BELLE MARTINE Andresy V1F (+)
1372 7:42:58 SPINOSI THOMAS SEH (+)
1373 7:42:59 VAN-BEEM CHRIS (NED) Trailrunningnl V1H (+)
1374 7:43:00 CLARK STUART (GBR) Team Outrageous V1H (+)
1374 7:43:00 HILLIER TOM (GBR) V1H (+)
1376 7:43:14 TARJON STEPHANIE Nogent Solidarite Triat V1F (+)
1377 7:43:33 SAINTEMARIE MICHELE V2F (+)
1378 7:43:52 HEKIMIAN CAROLINE Courbevoie Athl?tisme C SEF (+)
1379 7:44:00 SEAMARKS MATHEW (GBR) Stranglers Sports And A V1H (+)
1380 7:44:16 SCHWAB FREDERIC V1H (+)
1381 7:44:25 GLAIN BERNARD V2H (+)
1382 7:44:29 RIGOIS OLIVIER V1H (+)
1383 7:44:52 PARLANTI NICOLAS V1H (+)
1384 7:44:54 FORTE JEAN-CLAUDE Presstalis V2H (+)
1385 7:45:04 ABBA EMMANUEL Triatlhon Clud Epinal V1H (+)
1386 7:45:26 LAMBERT REGIS Rt2o V1H (+)
1387 7:45:32 GREMONT ROMUALD Wailly-beaucamp SEH (+)
1387 7:45:32 DELENCLOS MATHIEU SEH (+)
1389 7:45:33 CAPPE JEAN-PIERRE La Caloterie Omnisports V3H (+)
1390 7:45:39 GAILLARD MARTIAL St Jo Multisport V1H (+)
1391 7:45:40 SAYED RENAUD Asa Pompiers De Paris SEH (+)
1392 7:45:41 DELAROCHE AUDREY Asaspp SEF (+)
1393 7:45:50 PERILLAUD Xavier SEH (+)
1394 7:45:56 BARRET JULIEN SEH (+)
1395 7:45:59 ROCA DAVID SEH (+)
1396 7:46:00 MARTIN EMMANUEL SEH (+)
1397 7:46:20 GORGET FABRICE Endurance 72 V1H (+)
1398 7:46:27 RAVEAU MATHIEU Vedas Endurance SEH (+)
1398 7:46:27 PERRET NICOLAS Sport Nat SEH (+)
1400 7:46:28 VANHASBROUCK REGIS Vedas Endurance V2H (+)
1401 7:46:31 DUMAZ JEROME Alligators Seynod Triat SEH (+)
1402 7:46:36 COUPRIS ALAIN Pass Running Ffa V3H (+)
1403 7:46:38 BAER DIDIER V1H (+)
1404 7:46:41 TOUCHARD François-XAVIER Endurance 72 V1H (+)
1405 7:46:42 BONNIEZ OLIVIER Raidlight - Wessling SEH (+)
1406 7:46:55 DJEBBAR HASNI V3H (+)
1407 7:47:14 DURUPT ROGER Club Sportif Presstalis V2H (+)
1408 7:47:15 DARVILLE EDDY Cristanol V1H (+)
1408 7:47:15 DELRIEU STEPHANE V1H (+)
1410 7:47:17 THIBAULT BASTIEN ESH (+)
1411 7:47:38 VANIER S-ANISLAS SEH (+)
1411 7:47:38 DUCHESNE ANTOINE SEH (+)
1411 7:47:38 GOT ANTOINE SEH (+)
1414 7:47:56 DANI JEROME SEH (+)
1415 7:48:06 ROBIN MICHEL Asptt Lons Le Saunier V2H (+)
1415 7:48:06 CHARPENTIER FREDERIC SEH (+)
1417 7:48:19 BUITENWERF CHRIS (NED) SEH (+)
1418 7:48:24 CHABAL GERARD V2H (+)
1419 7:48:26 BOUVIER THIERRY Ua Societe Generale V2H (+)
1420 7:48:28 BRULEY BORIS SEH (+)
1421 7:48:32 DAUCHY MARIE-LAURE SEF (+)
1422 7:48:45 MAZZOTTA RAFFAELE (ITA) Jogging Aventure Roncqu SEH (+)
1423 7:49:11 HUSSON SYLVAIN SEH (+)
1424 7:49:22 ECOFFET THIERRY SEH (+)
1425 7:49:33 BELLIN PHILIPPE Skieurs De Strasbourg V1H (+)
1425 7:49:33 LEVY MARC V2H (+)
1427 7:49:44 MOGE REMY V1H (+)
1428 7:49:55 HARTMANN SIGGI (GER) Non V2H (+)
1429 7:50:01 ASPLET FRANCK V2H (+)
1430 7:50:39 DIEUMEGARD CHRISTOPHE V1H (+)
1431 7:50:42 BARROW CARL (GBR) SEH (+)
1432 7:51:00 CHAMAYOU THOMAS Bspp SEH (+)
1433 7:51:01 STELLA PATRICK Rando Nature V1H (+)
1434 7:51:09 PALA RAPHAEL V1H (+)
1435 7:51:20 HEINRICH ARNAUD V1H (+)
1436 7:51:21 HUGUES NICOLAS V1H (+)
1437 7:51:32 MANGENOT MAXIME Bspp SEH (+)
1438 7:51:38 MERINO YOHAN SEH (+)
1439 7:51:42 HOFMAN DOMINIQUE Asl La Robertsau V1F (+)
1440 7:51:51 CANTONE PATRICK Club Alpin Fran?ais Str V3H (+)
1441 7:51:59 MICHEL DIDIER V2H (+)
1442 7:52:12 BLOMME STIJN (BEL) SEH (+)
1443 7:52:19 CLEMENT CELINE Les Trailles Du Mole / SEF (+)
1444 7:52:20 BOUTITIE MATHIEU Cap Sud SEH (+)
1445 7:52:26 THOQUET François 3as Assurances V1H (+)
1446 7:53:15 BINET PASCAL V1H (+)
1447 7:53:17 COQUILLAUD CANDY V1H (+)
1447 7:53:17 SOULE LAURENT Courbevoie V1H (+)
1449 7:53:19 LE-CORRE FABRICE Us.joigny Athl?tisme V1H (+)
1450 7:53:20 BOUR PIERRE Les Boiteux SEH (+)
1451 7:53:26 HERTAULT THOMAS Les Enfileurs De Perles SEH (+)
1451 7:53:26 NEAR PILAR (GAL) Eryri Harriers SEF (+)
1453 7:53:32 ABRAHAM ALOYS Chamonix Handball Club SEH (+)
1454 7:53:39 CREPIN FREDERIC SEH (+)
1454 7:53:39 GERNIGON NICOLAS SEH (+)
1456 7:53:53 GLASIAN ALAIN V1H (+)
1457 7:53:58 TURBAN ERIC V1H (+)
1458 7:54:06 ESCHLIMANN JEAN-LUC V2H (+)
1459 7:54:08 MUSSO MICHEL Asva Sanofi Aventis V3H (+)
1460 7:54:09 ESCHLIMANN NATHALIE V2F (+)
1460 7:54:09 SOUPART CHRISTINE (SUI) V1F (+)
1462 7:54:10 VILLARD FLORENCE Cap Grand Air V1H (+)
1462 7:54:10 AUBERSON YVES (SUI) V1H (+)
1464 7:54:18 COMANDINI LUCIANO (BEL) Uac/rrtchatelet V2H (+)
1465 7:54:22 DI--LEONARDO MARIO V1H (+)
1466 7:54:23 BASTIAN---MUZY FLORENCE V1F (+)
1467 7:54:27 MAITENAZ MARINE SEF (+)
1468 7:54:41 LELIEVRE HERVE V1H (+)
1469 7:54:55 LEFIN PASCAL V1H (+)
1470 7:54:56 ELKARDOUDI AZIZ (NED) Av Startbaan V1H (+)
1471 7:55:01 LERMAT MICHEL Ffa Pass Rrunning & Ass SEH (+)
1472 7:55:08 DAVY MARIE-PASCALE Running Evasion 95 V2F (+)
1473 7:55:09 PILLEMENT GUILLAUME Team Raidlight SEH (+)
1474 7:55:10 DAVY PHILIPPE Running Evasion 95 V2H (+)
1475 7:55:17 PIETQUIN DANY (BEL) V1H (+)
1476 7:55:29 BLANDIN FREDERIC V2H (+)
1476 7:55:29 GEORGET MARTIAL V3H (+)
1478 7:55:31 CANESSA JEAN-JOEL Bandol Ev?nements Org V2H (+)
1479 7:55:47 FREUND GUY V2H (+)
1479 7:55:47 KIENY ERIC D'ranner Andolsheim V2H (+)
1481 7:55:55 MARGUIN PIERRE-ANDRE Raidlight / Srb SEH (+)
1482 7:55:57 BURCKEL YANNICK SEH (+)
1483 7:56:10 BARTHOLOMEW JOHN (GBR) SEH (+)
1484 7:56:16 BERRARD J-JACQUES Ascbalan V3H (+)
1485 7:56:19 DRIX STEPHANE Asc Balan V1H (+)
1485 7:56:19 FILIOL LUC Asc Balan V1H (+)
1487 7:56:20 MARGERIE ANCELIN CAH (+)
1487 7:56:20 BOLE ROMAIN Saone Mont D'or Nature SEH (+)
1489 7:56:21 CHELMIS JONATHAN SEH (+)
1490 7:56:23 INVERNIZZI ARNAUD Courir Pour Toi SEH (+)
1491 7:56:24 DUPONT ALEXIS Asc Balan SEH (+)
1492 7:56:25 BUGNON SYLVIE V2F (+)
1492 7:56:25 VANDEVOORDE FLORIAN SEH (+)
1494 7:56:26 THIEBAULT NICOLAS As Cneas Chamonix V2H (+)
1495 7:56:27 HERBOMEL JEAN-CLAUDE Asc Balan V3H (+)
1495 7:56:27 SUAREZ BRUNO V1H (+)
1497 7:56:34 PLUMERAULT ALAIN Cmbm V3H (+)
1498 7:56:52 FORTE SOPHIE Presstalis V1F (+)
1499 7:56:55 GUEZ LAURENT Cs Presstalis V1H (+)
1499 7:56:55 CLEAVER JAMES (GBR) SEH (+)
1501 7:57:04 ADLERZ GoRAN (SWE) V1H (+)
1502 7:57:15 TAK ROBIN (NED) V1H (+)
1503 7:57:17 THOMAS BRUNO V1H (+)
1504 7:57:32 MARTIN THIERRY Bussy Running V2H (+)
1505 7:57:41 THESIAS JONATHAN (BEL) SEH (+)
1506 7:57:50 VILLAIN RENE Jogging Valenciennes V3H (+)
1507 7:58:14 LAVILLAT BERNARD V3H (+)
1507 7:58:14 REBERT PHILIPPE D' Rranner Andolsheim V2H (+)
1509 7:58:17 MOIOLI JEAN-MARC D'ranner Andolsheim V1H (+)
1510 7:58:30 GERARD MARIE-ROSE Caf Annemasse Saleve V1F (+)
1511 7:58:40 PACIELLO OLIVIER SEH (+)
1512 7:59:06 MAHIAS BENJAMIN SEH (+)
1512 7:59:06 FREULLON CHRISTOPHE SEH (+)
1514 7:59:10 BARTHELME MAXIME ESH (+)
1514 7:59:10 SCLAVO STEPHANE Cmbm V1H (+)
1516 7:59:20 SCHUETZ HANS---DIETER (GER) V2H (+)
1517 7:59:22 LA-CASCIA STEPHANE V1H (+)
1518 7:59:26 POLDVERE TIIU (EST) V1F (+)
1519 8:00:10 KENDZIORRA EWALD (NED) Av Flevo Delta V1H (+)
1520 8:00:11 ZEMKE CHRISTIAN V1H (+)
1521 8:00:20 DUPAIN HERVE Rando Nature V2H (+)
1522 8:00:23 ZINSOU JEAN-YVES Adidas Running Partner SEH (+)
1523 8:00:48 BODART JEAN-François (BEL) Team Cous V1H (+)
1524 8:01:01 BORNENS DAVID SEH (+)
1524 8:01:01 REPENTIN MYRIAM Vedg V1F (+)
1526 8:01:43 CADART ARNAUD SEH (+)
1527 8:01:58 RIGOLLET STEPHANE Viriat Marathon V1H (+)
1528 8:02:01 EXALTIER AYMERIC V1H (+)
1529 8:02:03 HORSFIELD MATTHEW (GBR) SEH (+)
1530 8:02:05 BROUGHTON GARY (GBR) SEH (+)
1531 8:02:12 MUSTIN ALAIN (BEL) V2H (+)
1531 8:02:12 SCKUVIE NADIA (BEL) V1F (+)
1531 8:02:12 MARIAVELLE CLAUDINE (BEL) V2F (+)
1534 8:02:22 LECOINTE SYLVIE V1F (+)
1535 8:02:23 KLUGHERTZ PHILIPPE Asl La Robertsau V2H (+)
1536 8:02:43 SVAGR KATERINA (RTC) V2F (+)
1536 8:02:43 Delevallee David SEH (+)
1538 8:02:47 HERVIOU François SEH (+)
1539 8:02:48 LAMARE FREDERIC SEH (+)
1540 8:03:21 DA-SILVA CYRILLE SEH (+)
1541 8:03:32 MOREAU LINDA (GBR) Soh V2F (+)
1542 8:03:34 GILAVERT FREDDY Lons Athletic Club SEH (+)
1543 8:03:38 LE-JEUNE GABRIELLE V1F (+)
1544 8:03:39 SAILLARD SEBASTIEN V1H (+)
1545 8:03:42 LE-JEUNE ROSANNE (BEL) V2F (+)
1546 8:03:44 FLANDRE SEBASTIEN SEH (+)
1547 8:04:00 COTE-COLISSON ISABELLE V1F (+)
1548 8:04:02 LE-GALL PHILIPPE V1H (+)
1549 8:04:06 BEAUGIER PIERRE V2H (+)
1550 8:04:10 GUERIN ALAIN Us Palaiseau V2H (+)
1551 8:04:18 GUERARD ALAIN Trilux V1H (+)
1552 8:04:23 BLANC JEAN-CLAUDE V1H (+)
1553 8:04:40 VAN-DER-HILST ROBERT (NED) SEH (+)
1554 8:04:41 CANTEREAU THIERRY V1H (+)
1554 8:04:41 CHATEIGNER PASCAL V1H (+)
1556 8:04:45 PLAQUET JEAN-LUC Sporting Club Athletic V2H (+)
1557 8:04:51 BOYER CHRISTOPHE V1H (+)
1558 8:05:09 L'HOTEL LAURE Association Papillons D SEF (+)
1559 8:05:19 BEAUGIER GUY Tc Alleins V2H (+)
1560 8:05:21 TRIGNON PIERRE-MANUEL (BEL) Ocan Belgique SEH (+)
1561 8:05:34 SOUMOY PHILIPPE (BEL) V1H (+)
1562 8:06:23 BOSSERT JACQUES V3H (+)
1563 8:06:31 RHOUL MONIQUE V2F (+)
1564 8:06:54 TUMSON ANDRE (BEL) V2H (+)
1565 8:07:46 FIOL SANDRINE Ze Onnion Team SEF (+)
1566 8:07:47 GEORGET GUILLAUME SEH (+)
1566 8:07:47 FIOL FABRICE Ze Onnion Team SEH (+)
1568 8:07:49 HUGUET DOMINIQUE V2H (+)
1569 8:07:50 AUTIER VINCENT V1H (+)
1570 8:08:23 RODGERS WILLIAM (USA) SEH (+)
1571 8:08:34 VAN-DER-LINDEN FRANK (NED) Athletic Point V1H (+)
1572 8:08:38 FOPPOLI PATRICIA Les Foulees Chablaisien V2F (+)
1573 8:08:41 PERNET SERGE V2H (+)
1574 8:08:42 PERNET BENEDICTE V1F (+)
1575 8:08:50 COUCHON PATRICK Macadam 7 V1H (+)
1576 8:08:56 WILLIEME HELGA Cmbm V4F (+)
1577 8:08:58 AUBINAUD OLIVIER V1H (+)
1578 8:08:59 DEBAYE Jacky V2H (+)
1579 8:09:19 HERVIER YANNICK V2H (+)
1580 8:09:48 AUGUSTE François V1H (+)
1581 8:09:59 TITTELBACH MICHEL (BEL) Baba Orientation V2H (+)
1581 8:09:59 CHERVET FABIENNE Front Runners Paris SEF (+)
1583 8:10:25 AUBERT MICHEL V2H (+)
1584 8:10:43 CORNUEJOLS GILLES Viriat Marathon V1H (+)
1585 8:10:52 HUVER PATRICE V1H (+)
1586 8:10:54 DEVIMEUX PATRICE V1H (+)
1587 8:11:15 LE-TELLIER STEPHANE V1H (+)
1588 8:11:48 DELATTRE JEAN-SEBASTIEN SEH (+)
1589 8:12:21 DOUMENC BENOIT V1H (+)
1590 8:12:49 ANGELINI JEROME Esr V1H (+)
1590 8:12:49 DALLEMAGNE FREDERIC V1H (+)
1592 8:12:55 PEDEN ADAM (ECO) V1H (+)
1593 8:13:00 LEMOINE PATRICK Running ?vasion 95 Le P V3H (+)
1594 8:13:07 HENRI PATRICE Club Sportif Martin Mau V2H (+)
1595 8:13:11 MACAUD AUDREY SEF (+)
1596 8:14:12 GALLOT MURIEL V1F (+)
1597 8:14:16 SAUTY ALBAN V1H (+)
1598 8:14:17 THETIOT NICOLAS SEH (+)
1598 8:14:17 OUMOKRANE SAMIR SEH (+)
1600 8:14:37 RUBINO MICHEL (ITA) Road Runners Team Ch?te V2H (+)
1601 8:15:55 CRUVEILHER MARTIAL Elan91 V1H (+)
1602 8:15:58 DUHAMEL JULIEN Om Pca Lg Peugeot Auto SEH (+)
1603 8:16:02 ELALOUF EMMANUEL Running Evasion V2H (+)
1604 8:16:46 LAGRESLE MARIE-CHRISTINE V2F (+)
1605 8:16:47 FITHIAN LAUREN (USA) V2F (+)
1606 8:17:14 ALLIAS CLAUDE V2H (+)
1607 8:17:19 LOOCK FREDERIC V1H (+)
1607 8:17:19 BOCKEMUEHL MELANIE (GER) V1F (+)
1609 8:17:20 LESPOIX CLAIRE Jogging Valenciennes SEF (+)
1610 8:17:23 RoNNBERG JUHANI (FIN) Helsinki Triathlon V1H (+)
1611 8:17:29 POIRIER HENRI Jogging Aventure Roncqu V1H (+)
1612 8:17:36 MATHIS PATRICK D'ranner Andolsheim V3H (+)
1613 8:17:37 LEROY PASCAL D'ranner Andolsheim V2H (+)
1614 8:17:49 BRARD REMY Joggers Du Couesnon V2H (+)
1615 8:17:51 TATON MIKAEL SEH (+)
1616 8:17:53 BOYDENS WIM (BEL) SEH (+)
1617 8:18:07 TOURNE PASCAL V2H (+)
1617 8:18:07 RAPIN RACHEL V1F (+)
1619 8:18:10 MONTANDON ANTHONY Sports Et Cimes SEH (+)
1620 8:18:18 AUBERT MARIE-PIERRE Rt2o V2F (+)
1621 8:18:29 DIDRICHE SANDRA Us Fismes SEF (+)
1622 8:18:57 BEHIN GUILLAUME SEH (+)
1623 8:19:03 CUVILLIER ALAIN V1H (+)
1624 8:19:15 FRANKE CHRISTANE (GER) Djk Oberharmersbach V2F (+)
1625 8:19:16 BELKACEMI SAMIR SEH (+)
1626 8:19:32 MAMIQUE PASCAL V2H (+)
1627 8:19:37 HONEGGER PIERRE Spiridon Du Couserans V2H (+)
1628 8:20:00 MACCARD XAVIER Guc Triathlon V1H (+)
1628 8:20:00 HADDAD RYAD (ALG) SEH (+)
1630 8:20:13 AUVINET SOPHIE V1F (+)
1631 8:20:44 SCHIEBERLE DESIREE SEF (+)
1632 8:20:48 LEVAIN DORIAN SEH (+)
1633 8:20:56 ROUSSET BRIGITTE V3F (+)
1634 8:21:52 STEZYCKI VERONIQUE V1F (+)
1635 8:22:24 MARCEL KATIA V1F (+)
1636 8:22:28 BERLOT LAURENT Cs Presstalis V1H (+)
1637 8:22:34 François THIERRY SEH (+)
1638 8:22:39 HESLOUIS LAETITIA SEF (+)
1639 8:22:48 BARON DAMIEN Jogging Athl?tisme Fret V2H (+)
1640 8:23:11 GOMEZ RICARDO (ESP) V1F (+)
1641 8:23:23 FOUBERT YANN V1H (+)
1642 8:23:25 DESBENOIT EMMANUEL V1H (+)
1643 8:23:29 FAVEY SYLVIE Antony Athletisme 92 V1F (+)
1644 8:23:40 PLOUZEAU ROSELYNE V2F (+)
1645 8:23:43 GRAS DOMINIQUE V2H (+)
1646 8:23:45 VERNOUX CORINNE Viriat Marathon V2F (+)
1647 8:23:51 POULHES JACQUES Running Evasion 95 V3H (+)
1648 8:24:03 LARGERON BERTRAND Cmbm V1H (+)
1649 8:24:04 BESSIE ERIC Panard Migros Geneve V1H (+)
1650 8:24:11 DEPREZ THIERRY Association Jogging Val V1H (+)
1651 8:25:00 PERON JEAN-CHRISTOPHE Macadam Pont Scorff SEH (+)
1652 8:25:01 DESIERE VINCENT (BEL) V1H (+)
1653 8:25:02 WANT FREDERICK (BEL) SEH (+)
1654 8:25:17 CADEAU JEAN-PHILIPPE V1H (+)
1655 8:25:22 LEDUC LUDOVIC V1H (+)
1656 8:25:24 CLOUET JEAN-PAUL V2H (+)
1657 8:25:32 WALLACE LINDSAY (GBR) SEH (+)
1658 8:26:46 PRIESTER RICHARD V2H (+)
1659 8:26:48 MENDES JULIEN SEH (+)
1660 8:27:03 OATES LINDA (GBR) Dumfries Harriers V1F (+)
1661 8:27:09 EL-FAROUK ABDAL (NED) V1H (+)
1662 8:27:30 VIGIER JULIEN SEH (+)
1663 8:27:56 GANNE JOEL V2H (+)
1664 8:28:03 DEJEAN VALERIE S/l Nanterre Athletic C SEF (+)
1665 8:28:06 GABORIN CENDRINE SEF (+)
1666 8:28:26 FLORIMOND ANNE V1F (+)
1667 8:29:56 FASSIAUX FLORIAN SEH (+)
1668 8:30:10 NGUYEN HOA V1H (+)
1669 8:30:50 HARDY DENYS V4H (+)
1670 8:30:58 PINTUR JEAN-CHRISTOPHE SEH (+)
1671 8:31:36 ROSSILLI PATRICK Ua Societe Generale V2H (+)
1672 8:31:37 NORMAND NICOLE V2F (+)
1673 8:31:43 ADNASSE FrançoisE Running Evasion 95 V1F (+)
1674 8:31:44 DUHAUT LYDIE Running Evasion 95 V2F (+)
1675 8:32:15 AULU PATRICK / V2H (+)
1675 8:32:15 ARNAUD INGRID Cap Grand Air SEF (+)
1677 8:32:25 BAGUET DOMINIQUE Vedas Endurance V1H (+)
1678 8:33:03 BREHAUT ANTHONY SEH (+)
1679 8:33:05 GALLOY MICHEL Avo Valdoie V2H (+)
1679 8:33:05 GALLOY JOSIANE Avo Valdoie V2F (+)
1681 8:33:07 RAHYER DAVID Cap Conde SEH (+)
1682 8:33:14 TAVET MARIA-MARGARITA (MEX) V1F (+)
1683 8:33:51 TOUZOT ADRIEN SEH (+)
1684 8:33:52 PLATHNER CHRISTOPHE SEH (+)
1685 8:33:55 GRIMM JEROME SEH (+)
1686 8:33:58 BILLA PATRICK V2H (+)
1687 8:34:16 MINDEAU FRANK V1H (+)
1687 8:34:16 GIRARD-MINDEAU CELINE SEF (+)
1689 8:34:47 BREAKWELL ALEXANDRA (GBR) Cj Fitness SEF (+)
1689 8:34:47 BREAKWELL DAVID (GBR) Cj Fitness V2H (+)
1691 8:34:49 SNYDER SUSAN (USA) V2F (+)
1692 8:35:03 NORMAND PATRICK V3H (+)
1693 8:35:14 GEORGET CORINNE Feux Follets Bernes Sur V2F (+)
1693 8:35:14 SIMONET DOMINIQUE V2H (+)
1695 8:35:37 CANESSA MICHELE Bandol Ev?nements Org V2F (+)
1696 8:36:18 PELLET ROGER Panard Migros Geneve V2H (+)
1696 8:36:18 MOLIN JACQUES Panard Migros Geneve V2H (+)
1698 8:36:24 PAPA PEGGIE SEF (+)
1699 8:36:58 GAYOT PHILIPPE Jogging Club Pun?ens V2H (+)
1700 8:38:13 PADDON GUY (GBR) N1 Tri Club V1H (+)
1701 8:38:14 DOWN NIGEL (GBR) N1 Tri Club V1H (+)
1702 8:38:15 RENOUD CHRISTIAN Usjoigny Athletisme V3H (+)
1703 8:38:44 BRICOLA THIERRY D'ranners Andolsheim V1H (+)
1704 8:39:15 FOUQUES EMMANUELLE V1F (+)
1705 8:39:17 FOUQUES ROBERT Uscpca V2H (+)
1706 8:39:28 GALLE CHRISTIAN V2H (+)
1707 8:40:05 ALIBAY TASNIME Xveme Athletic Club V1F (+)
1708 8:40:09 PILLONI NICOLAS SEH (+)
1709 8:40:10 RICHARD SEBASTIEN SEH (+)
1710 8:40:14 VANINI FREDERIC V1H (+)
1711 8:40:22 VINDEL OLIVIER V1H (+)
1712 8:40:57 BALDACINI VERONIQUE D Ranner V1F (+)
1713 8:41:04 MARS PATRICK V1H (+)
1714 8:41:11 ABRAHAM LUC (BEL) Usbw V2H (+)
1715 8:41:13 BRASNUS THIERRY V2H (+)
1716 8:41:46 PONS ISABELLE Co Lecci Corse V2F (+)
1717 8:42:54 CLEMENT SERGE V3H (+)
1718 8:43:03 DEMARET ERIC V2H (+)
1719 8:43:37 BRASSEUR ROBERT (BEL) V2H (+)
1720 8:43:57 PETERSEN RENE (DEN) V1H (+)
1721 8:43:59 BOURDILLAT ANNE-MARIE V2F (+)
1722 8:44:10 DUGAY JOEL V2H (+)
1723 8:44:11 BERNARD PATRICK Bussy Running V2H (+)
1724 8:44:12 DUJARDIN BRUNO Bussy Running V1H (+)
1724 8:44:12 CHEVALIER ERIC Bussy Running V2H (+)
1724 8:44:12 MARCONI CLAUDE Bussy Running V2H (+)
1724 8:44:12 DUMONT THIERRY Bussy Running V2H (+)
1728 8:44:27 RABATIN ARTHUR (AUT) V1H (+)
1729 8:44:29 CARON MARC V2H (+)
1729 8:44:29 GAYOT CHANTAL Jogging Club Pun?en V2F (+)
1731 8:44:55 FEUILLET PHILIPPE Omnisport Centre Hospit V2H (+)
1732 8:45:48 KIEV-VANN JACQUES Spac SEH (+)
1732 8:45:48 LEBOUCHER ELODIE Spac SEF (+)
1734 8:46:10 OATES SIDNEY (GBR) Dumfries Harriers V2H (+)
1735 8:46:23 GREEN DAVID (GBR) SEH (+)
1736 8:47:14 MANTERNACH FRANCK V1H (+)
1737 8:48:38 WACLAWSKI EDDIE Jogging Club Pun?ens V2H (+)
1738 8:49:36 MAHOT DOMINIQUE C S Provins Athletisme V3H (+)
1739 8:52:33 CHEVALLIER ALAIN Groupe Athletique De No V2H (+)
1740 8:52:38 GASH BRIAN (GBR) V1H (+)
1741 8:54:19 TURNER STEPHEN (GBR) Fittleworth Flyers V2H (+)
1742 8:54:22 DESCOTE DANIEL V3H (+)
1743 8:56:02 DUVERNEIX SIMON ESH (+)
1744 8:56:03 COLLIN ISABELLE Les Z'avoineurs Du Cops V1F (+)
1744 8:56:03 BLACQUE MARINE SEF (+)
1746 9:00:12 CHEVALLIER NATHALIE Trinosaure V1F (+)
1747 9:05:33 HADDAD SALAH (ALG) V3H (+)
1748 9:06:01 MOQUET CAROLE SEF (+)
1749 9:08:40 BACHELARD RENE V4H (+)