Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Mont-Blanc              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 26/06/2011 - 9ème édition - 1824 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:56:42 PIANET Nicolas Lons Athletique Club SEM/77 (+)
2 3:57:28 FONTAINE Raymond Club Omnisports De Petite-?le SEM/79 (+)
3 4:00:27 DURAND Maxime Team Inov8 France Tsa SEM/ (+)
4 4:03:18 PERRIGNON Arnaud Ga Haut-saonois SEM/74 (+)
5 4:06:19 MARTIN Nicolas Entente Athl?tique Grenoble SEM/86 (+)
6 4:07:11 EL MADI El yazid (MAR) Corsica Sport Mezzavia SEM/75 (+)
7 4:12:47 DALBAN MOREYNAS Clovis Asa / Team Altecsport SEM/87 (+)
8 4:14:32 BARONIAN Thibaut ESM/ (+)
9 4:15:27 BOURGEOIS Ivan Team Intersport Besan?on SEM/73 (+)
10 4:16:27 PASQUIO David Bsa Inguiniel SEM/74 (+)
11 4:18:21 FAILLARD Vincent SEM/ (+)
12 4:19:51 JOUVANCE Stephane Ca Sapeurs Pompiers Du Gard SEM/74 (+)
13 4:20:22 PERRIER Florian Salomon-enduranceshop Nimes SEM/72 (+)
14 4:25:06 COLLET Aurelien L'esprit Des Elfes SEM/ (+)
15 4:27:04 LE COQ Julien Team Opel Endurance Shop 22 SEM/78 (+)
16 4:27:48 FARINA Gilles Faucigny Athletic Club V2M/59 (+)
17 4:29:12 RAVAUX Richard Ascp Senat V1M/71 (+)
18 4:31:03 SERAZIN Johan Cima Pays D'auray/ Go2 V1M/69 (+)
19 4:34:30 DELEBARRE Vincent Les Trailers Du Mont Blanc V1M/68 (+)
20 4:36:07 JEU Sebastien Volodalen SEM/ (+)
21 4:36:38 DUC Stephane SEM/ (+)
22 4:38:48 GUICHARD Sebastien SEM/75 (+)
23 4:39:14 DEJEY Felix Team Salomom As Aix Les Bains V1M/68 (+)
24 4:39:36 JIMENEZ Stephanie Isf SEF/74 (+)
25 4:39:55 RIPOCHE Emmanuel Team Sogeclub SEM/ (+)
26 4:42:58 ROTH Etienne Wolfberger V1M/ (+)
27 4:44:52 COURTOIS Jean michel Ski Club Cernay V1M/ (+)
28 4:47:33 FLOURY Stephane Us Metro Triathlon SEM/ (+)
29 4:47:35 MOYROUD Nicolas Ilzonlapatate Le Mottier V1M/69 (+)
30 4:47:51 DISSLER Lisel Team Altecsport SEF/82 (+)
31 4:47:52 GARDET Cyrille Crest-voland Cohennoz ESM/ (+)
32 4:49:01 GROS Yannick Duc V1M/71 (+)
33 4:49:39 SARDA Stephane SEM/ (+)
34 4:49:48 LOUIS Yves Team Intersport Besan?on V1M/63 (+)
35 4:49:55 DELPLACE Alexandre Longuenesse Nature Aventure V1M/71 (+)
36 4:49:56 MOUCHAGUE Pascal Bouliac Sp V1M/68 (+)
37 4:50:58 COLLET Marcel V2M/ (+)
38 4:51:13 SHEPLEY Sebastian Tipton Harriers V1M/ (+)
39 4:52:28 MANGERET Norman Association Du Glab SEM/ (+)
40 4:53:26 SMITH Jennifer SEM/ (+)
41 4:53:33 JAVEGNY Jean david Aubagne Triathlon V1M/ (+)
42 4:55:16 FAIVRE François SEM/79 (+)
43 4:55:37 CAPELLI Eric Team Endurance Shop Nancy V1M/69 (+)
44 4:56:14 BOYER Fabrice Avalasse SEM/ (+)
45 4:56:43 DARFEUILLES Olivier Fac V1M/70 (+)
46 4:56:58 MARIN-LAMELLET Romain Elan Voglanais SEM/82 (+)
47 4:58:05 LEGOUGE Denis Jura Vo3max V1M/ (+)
48 4:58:50 GOUTTEVIN Nicolas Pca Colmar SEM/82 (+)
49 4:59:12 LATAPY Fabrice Sara Korrika V1M/68 (+)
50 4:59:30 SHORROCK Bob V2M/ (+)
51 4:59:49 MUIR Cameron Best Mont Blanc SEM/ (+)
52 5:00:22 CORNUZ Jerome Cyclophile Morgien SEM/ (+)
53 5:00:28 LE GOFF Michel Acs Francophone V1M/68 (+)
54 5:00:45 SANTIAGO Jose A.c.lan?on V1M/62 (+)
55 5:02:42 FRUCHART Nicolas Escape / Slomon SEM/74 (+)
56 5:03:08 DEGEY Jean philippe R.f.c.l. SEM/ (+)
57 5:03:38 GAUTHIER Sebastien Amberieu Marathon SEM/73 (+)
58 5:03:49 CHAPUIS Jeremie SEM/ (+)
59 5:04:19 ODOBEZ Christian V2M/ (+)
60 5:05:31 MOREL Maurice Asptt Lons Le Saunier V3M/50 (+)
61 5:05:49 BORGEAUD Frederic Val De Loue SEM/ (+)
62 5:06:08 REQUENA Stefan Team Endurance Shop Besancon SEM/ (+)
63 5:06:21 ALMGREN Tor Fk Studenterna V1M/ (+)
64 5:06:37 GROSS François SEM/ (+)
65 5:06:40 MAONT Vincent Cepal SEM/ (+)
66 5:06:41 MANSIAT Teddy Lons Athl?tique Club SEM/79 (+)
67 5:06:43 DURAFFOURG Christian Amberieu Marathon V2M/54 (+)
68 5:06:43 CHALLANGE David V1M/ (+)
69 5:06:55 REGAZZONI Nicolas SEM/ (+)
70 5:07:02 BENOIT Olivier SEM/73 (+)
71 5:08:13 COAST Nathan SEM/ (+)
72 5:08:16 GAUTIER Romain Sapeur Pompier Orl?ans Sud SEM/ (+)
73 5:08:23 MARRON Pierre SEM/ (+)
74 5:08:31 CRETIEN Benoit SEM/ (+)
75 5:09:10 FRIAUD Stephane Energy Cycle Mozac V1M/ (+)
76 5:09:20 BERTRAND Sebastien SEM/ (+)
77 5:09:29 NEUMANN Peter SEM/ (+)
78 5:09:31 STENUIT Mathieu SEM/ (+)
79 5:09:37 N'DIAYE Youssoupha Team Endurance Shop Besan?on ESM/ (+)
80 5:10:06 VACQUIE Philippe Sara Korrika SEM/ (+)
81 5:10:08 PALOUS Philippe V1M/69 (+)
82 5:11:33 HAUMANN Eric Asptt Belfort Trail V1M/64 (+)
83 5:13:21 PITAVAL Jean paul Cap Grand Air V2M/ (+)
84 5:13:26 CARNEVILLIER Alain Avennature SEM/ (+)
85 5:13:29 HURET Pascal V1M/ (+)
86 5:13:42 LEBUFFE Denis Cos Herouville V1M/66 (+)
87 5:13:51 BOURGUIGNON Laurent Sth V1M/ (+)
88 5:13:53 BRASSEUR Gregory SEM/ (+)
89 5:15:04 MAISONNEUVE Pascal Jogging Club Veranne V1M/70 (+)
90 5:15:37 WOZNICA Julien Chamonix Ski-alpinisme SEM/ (+)
91 5:15:42 COUVIDAT Pascal Endurance Shop Nancy V1M/67 (+)
92 5:15:48 ROSE Thierry Saint Priest Triathlon SEM/ (+)
93 5:16:10 PALLADINI Guillaume Alstom SEM/ (+)
94 5:16:21 BOURGEOIS Lucien SEM/ (+)
95 5:16:23 LACROIX Joan SEM/ (+)
96 5:16:33 ARRAGON Eric Lons Athletique Club V1M/62 (+)
97 5:16:45 JOBERT Jeremy SEM/86 (+)
98 5:17:06 AMSTUTZ Jean luc V2M/ (+)
99 5:17:50 VAN LIERDE Didier A.s.banque De France V2M/59 (+)
100 5:18:21 GOY Basile 100 % Cotton SEM/ (+)
101 5:18:25 BERNARD Raphael Amb?rieu Marathon SEM/74 (+)
102 5:18:26 VANDENHELSKEN Loic Ffcam V1M/ (+)
103 5:19:16 GONNESSAT Joel Endurance Grignon V1M/ (+)
104 5:19:38 TILLEY Matthew SEM/ (+)
105 5:20:32 PIGNY Jeremie Civc SEM/76 (+)
106 5:20:40 CLEMENT Jacky Usal Lievin V1M/65 (+)
107 5:20:50 VUAGNOUX Thierry V1M/ (+)
108 5:21:12 PRUVOST Sylvere Sport 2000 Pays Rochois SEM/84 (+)
109 5:21:27 CARBONI Stephane Dsa Pontarlier Groupe Loisir SEM/ (+)
110 5:21:36 WILKINSON Chris Great Britain Runner V1M/ (+)
111 5:21:40 GURNEY Alistair SEM/ (+)
112 5:21:54 AZAZI Mehdi Atousports SEM/85 (+)
113 5:21:56 GEORGES Emmanuel SEM/ (+)
114 5:22:10 RYCKELYNCK Stephane SEM/ (+)
115 5:22:58 NUTZ Peter Sport Lichtenegger V1M/ (+)
116 5:23:03 SANAHUGES Gilles V1M/ (+)
117 5:23:05 COULON Nicolas Sagem SEM/75 (+)
118 5:23:16 STANGNES Eirik Valley Striders SEM/ (+)
119 5:23:19 KUBLER Herve Team Intersport Besan?on V1M/62 (+)
120 5:24:05 GINOUVES-GUERDOUX Amandine Asptt Nice SEF/79 (+)
121 5:24:15 FRAYSSINET Laurent Asptt Nice V1M/64 (+)
122 5:24:18 BAYLE Olivier V1M/ (+)
123 5:24:21 BOCZMAK Charles alexand Suunto SEM/ (+)
124 5:24:43 HOURREGUE Mathieu Sara Korrika SEM/72 (+)
125 5:24:59 CHATELARD Lionel Ucpa SEM/ (+)
126 5:24:59 DELAMARRE Sebastien Racing Club Nantais SEM/ (+)
127 5:25:19 TORIEL Jacques Saint Brice Athl?tisme V1M/ (+)
128 5:25:44 OBJOIS Philippe Espace & Course Cebazat V1M/62 (+)
129 5:25:50 SALOM Olivier Souvignargues V1M/ (+)
130 5:25:52 WESTAWAY Robert Serpentine / Uk Athletics V1M/ (+)
131 5:25:53 THIBAUT Louis Esm Belgique SEM/ (+)
132 5:25:57 TEYSSIER Jacques Amberieu Marathon V1M/68 (+)
133 5:26:09 PLANCHET Jo el Team Mountain Bike Saint Aunes SEM/ (+)
134 5:26:18 SALMON Franck Goeland Fan Club SEM/ (+)
135 5:26:25 JOUANNAUD Benjamin SEM/73 (+)
136 5:27:00 STUART Andrew SEM/ (+)
137 5:27:15 MOTTOROS Sandrine Team Tecnica / 42km195 Annecy V1F/69 (+)
138 5:27:22 VANDERVOORT Kevin SEM/ (+)
139 5:27:41 MAZAN Frederic Decines Meyzieu Athletisme * SEM/81 (+)
140 5:27:43 ACHARD Jacky SEM/ (+)
141 5:27:45 MEJRI Nicolas S.m. Montrouge SEM/81 (+)
142 5:28:09 DETOUILLON Jean claude Ac Talant V2M/ (+)
143 5:28:16 CHOPART Guillaume SEM/ (+)
144 5:28:22 GEROME Yann Ertips Ski-alpinisme SEM/ (+)
145 5:28:24 ETVERK Erkki (EST) Rmk Spordiklubi V1M (+)
146 5:28:29 MAUZAT Stephanie Running Club Arpajon (cantal) SEF/76 (+)
147 5:28:49 MOURGUES Guillaume SEM/ (+)
148 5:28:51 SOURDON Guillaume SEM/ (+)
149 5:29:07 COULON Marc V1M/64 (+)
150 5:29:08 FAY Sebastien Sm Montrouge SEM/81 (+)
151 5:29:15 BALLARINI Denis SEM/ (+)
152 5:29:31 SUTTLE Richard Pennine Fell Runners V1M/ (+)
153 5:29:41 ABERRANE Ali V1M/67 (+)
154 5:29:53 GODARD Arnaud SEM/ (+)
155 5:30:04 VERNOTTE François V1M/ (+)
156 5:30:07 JAEGLE Eric Colmar Marathon Club SEM/73 (+)
157 5:30:11 BEAUFILS Magali SEF/ (+)
158 5:30:29 DEYSSARD Jerome Beaumont Ac SEM/72 (+)
159 5:30:32 URRUTY Pascal Sara Korrika SEM/72 (+)
160 5:30:36 MEYNET Samuel SEM/ (+)
161 5:31:00 MARTINEZ Eric Club Sportif Martin Maurel V1M/ (+)
162 5:31:30 VANDENBURIE Alain V2M/59 (+)
163 5:31:32 ALTI Khier Athle-chassieu V1M/71 (+)
164 5:31:41 SANSON Karine Bouliac Sp V1F/71 (+)
165 5:31:43 BONATO Laurent V1M/ (+)
166 5:32:30 VIAL François V1M/ (+)
167 5:32:58 PICCOLET Josiane Elan Voglanais - Team Salomon V2F/56 (+)
168 5:33:20 PERREY Guillaume SEM/ (+)
169 5:33:45 PIACENTINI Marco Esm V2M/ (+)
170 5:33:51 GRANIER Fabrice Limagne-athletes-endurance V1M/65 (+)
171 5:33:56 ARNAUD Guillaume SEM/ (+)
172 5:34:25 MOUSSELET Loic SEM/81 (+)
173 5:34:44 LERAT Jerome Team Raidlight 21 SEM/ (+)
174 5:35:23 BONTRON Sebastien Team Dufrene Maconnerie SEM/ (+)
175 5:35:39 STALLKNECHT Claus Team L?beren/salomon V1M/ (+)
176 5:35:40 THYGESEN Kristian Team L?beren/salomon SEM/ (+)
177 5:35:58 DE BELDER Daniel Serpentine Running Club SEM/ (+)
178 5:36:12 SANCHEZ Christian Ja Montrouge SEM/76 (+)
179 5:36:19 DUCRET Remy Les Hydros SEM/ (+)
180 5:36:34 LEFRANC Julien Running Club Mably SEM/83 (+)
181 5:36:41 PITRE Charles V1M/ (+)
182 5:36:45 Peuchot Bernard V1M/ (+)
183 5:36:55 SAILLARD Loid SEM/ (+)
184 5:37:02 TROMP Fabrice V1M/ (+)
185 5:37:13 LORENZO Sebastien SEM/ (+)
186 5:37:16 VERRIERE David SEM/83 (+)
187 5:37:23 FILET Nicolas Cots SEM/ (+)
188 5:37:32 VALETTE Olivier Fac Andrezieux SEM/74 (+)
189 5:37:53 DESSERT Frederic Asct SEM/74 (+)
190 5:38:05 GENY Joel V1M/ (+)
191 5:38:31 DAVID Stephane As Altis Ibm Dpi V1M/ (+)
192 5:38:32 HUBERT Charles Passivitedevant.be SEM/ (+)
193 5:38:52 MANIQUET Etienne SEM/ (+)
194 5:39:04 DUCRET Didier V1M/ (+)
195 5:39:07 DALFAU Jean pierre Marseille Trail Club V2M/ (+)
196 5:39:08 WALTER Stephane As Liebherr SEM/82 (+)
197 5:39:11 MARCOT Christian V1M/ (+)
198 5:39:22 GRUNBERG Romain SEM/ (+)
199 5:39:39 GABORIT Thierry Racing Club Nantais V2M/61 (+)
200 5:39:47 GROSSHENY Laurent Acca V1M/69 (+)
201 5:39:49 HINGE Henrik Team L?beren/salomon SEM/ (+)
202 5:40:07 LACOQUELLE Hugues Osm Lomme V1M/ (+)
203 5:40:15 COME Noe Marne Et Gondoire Athl?tisme SEM/81 (+)
204 5:40:20 DYLAN Huw SEM/ (+)
205 5:40:22 EZCURRA Fabien Sara Korrika SEM/ (+)
206 5:40:38 POYET Christine Espace M Strasbourg SEF/82 (+)
207 5:40:41 WITASSE Ludovick SEM/81 (+)
208 5:40:42 VERGEY Florent SEM/80 (+)
209 5:40:59 LEROY Yves V1M/71 (+)
210 5:41:10 DELACHAT Fabien Bagnol Marcoul Athletisme SEM/81 (+)
211 5:41:10 DUPRAZ Guillaume SEM/ (+)
212 5:41:11 MANAIRA Frederic Ncaa SEM/83 (+)
213 5:41:14 SAUVA Fabrice SEM/ (+)
214 5:41:23 WTYKLO Olivier SEM/ (+)
215 5:41:28 PAULHE Romain Courir En Emblavez SEM/83 (+)
216 5:41:34 LUGAND Michel Asptt Lons Le Saunier V1M/ (+)
217 5:41:40 HESBOIS Bernard SEM/ (+)
218 5:41:42 FOLLIOT Sebastien SEM/ (+)
219 5:41:55 PAPON Clement SEM/ (+)
220 5:42:12 MOLLARD Christophe Cmbm V1M/70 (+)
221 5:42:23 PRADEL Ga el SEM/ (+)
222 5:42:24 DRUBAY Nicolas Paris Avenir Athletic SEM/80 (+)
223 5:42:24 BECHAUX Benjamin SEM/ (+)
224 5:42:35 QUENE Herve Cosrl Renault V2M/61 (+)
225 5:43:03 DE PAOLI Daniel Cmbm V2M/55 (+)
226 5:43:09 GAYRAUD Pascale Assa V1F/ (+)
227 5:43:44 HERBERT Laurent V1M/ (+)
228 5:43:54 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
229 5:44:02 COMAU Olivier SEM/ (+)
230 5:44:09 MAUZAT Jean-pierre Running Club Arpajon (cantal) V3M/49 (+)
231 5:44:22 BOBAN Thomas Team + Watt SEM/77 (+)
232 5:44:29 RUBEN Aristu Rutas Navarra SEM/ (+)
233 5:44:55 ECHEGARAY Claude Sara Korrika V1M/ (+)
234 5:44:59 MAIROT Jocelyn Mba V1M/71 (+)
235 5:45:14 BATHO Charlie V1M/ (+)
236 5:45:31 MUGNIER Loic Lou Dreyo SEM/ (+)
237 5:45:42 AUTHIER Nicolas SEM/ (+)
238 5:45:44 BAUDET Francis Cmbm V2M/54 (+)
239 5:45:54 DABOUINEAU Denis Team Griffons Plein Air SEM/ (+)
240 5:46:38 LINDSELL Karl V1M/ (+)
241 5:46:41 BOUILLOT Lydia Ucpa SEF/ (+)
242 5:46:49 GUEZE Frederic Fac Cluses SEM/75 (+)
243 5:46:51 GRAVIER Patrick Toulon Sports Nature V2M/ (+)
244 5:46:51 ALVES Pascal Aja Auxerre V1M/67 (+)
245 5:47:08 NICOLAS Sebastien Astrailcoursenature/as Adp SEM/ (+)
246 5:47:11 RODRIGUES Jc Sogeti V1M/ (+)
247 5:47:14 VIDAL Eric V1M/ (+)
248 5:47:22 ARCHAMBAULT Thierry Sporting Club Athletic De Bry- V1M/66 (+)
249 5:47:43 COMPAIN Bruno Sainte Genevi?ve Sports V1M/62 (+)
250 5:47:44 GENEST Fabrice SEM/ (+)
251 5:47:56 TOURNAYRE Olivier Ea Bourg En Bresse SEM/73 (+)
252 5:47:57 POUILLY Sebastien Sm Montrouge 092085 SEM/75 (+)
253 5:47:58 BRUGUIERE Christophe V1M/ (+)
254 5:48:01 MONTAGNIER Pierre V1M/ (+)
255 5:48:23 POTIER Yves V1M/64 (+)
256 5:48:27 RODRIGUES Virgilio V1M/64 (+)
257 5:48:30 BECKER Jean baptiste SEM/ (+)
258 5:49:02 CHAUDERON Brice SEM/ (+)
259 5:49:09 CHENEVAS Franck Team Raidlight V1M/66 (+)
260 5:49:11 MORINEAU Olivier Triathlon Club St Avold V1M/66 (+)
261 5:49:11 BEURRIER Regis Team Savoie Endurance SEM/ (+)
262 5:49:14 SMITH Simon SEM/ (+)
263 5:49:17 MONSARAT Loic Morvan Oxygene SEM/77 (+)
264 5:49:23 WELLS Adrian SEM/ (+)
265 5:49:26 KLAK Lucien Ca Malling V3M/51 (+)
266 5:49:29 SCHILLINGER Laurent D'ranner Andolsheim V1M/ (+)
267 5:49:29 PANEL Antoine Optisport SEM/ (+)
268 5:49:32 STREIT Alexandre SEM/ (+)
269 5:49:45 TRIMON Sebastien Passy Mont Blanc Triathlon V1M/ (+)
270 5:49:51 CHARRAIX Pierre Quechua V1M/ (+)
271 5:49:53 LE GOUHINEC Lionel Sport 2000 Pays Rochois V1M/ (+)
272 5:49:58 KAPPES Sebastien SEM/ (+)
273 5:50:47 BRIDONNEAU Vincent SEM/ (+)
274 5:50:57 RAOULT Pascal Es Renault V1M/ (+)
275 5:50:59 LEFEBVRE Romain SEM/ (+)
276 5:51:19 BRISTOW John SEM/ (+)
277 5:51:30 SIBILA VIDAL Oriol SEM/ (+)
278 5:52:14 VIASNOFF Gregoire SEM/77 (+)
279 5:52:14 GOBERVILLE Vincent V1M/ (+)
280 5:52:37 MICHEL Pierre V1M/ (+)
281 5:52:41 VORGER Vincent SEM/ (+)
282 5:52:45 MICARD Christophe Courir En Livradois SEM/73 (+)
283 5:52:48 ARVOIS Pascal La Petite Foulée SEM/74 (+)
284 5:52:56 MAZURAIS Stephane SEM/74 (+)
285 5:53:14 BONDA Marion SEF/88 (+)
286 5:53:15 DE DONCKER Gregory SEM/77 (+)
287 5:53:20 BERTON Cyrille SEM/80 (+)
288 5:53:23 MAZET Thierry V1M/ (+)
289 5:53:29 BUCAMP Sebastien Ac Cauffry/team Raidlight SEM/77 (+)
290 5:53:31 RICHEUX Jean luc V2M/ (+)
291 5:53:46 RIZZOTTO Julien SEM/ (+)
292 5:53:46 GEHANT Eric V1M/ (+)
293 5:53:51 CARLE Nicolas SEM/ (+)
294 5:53:57 PASQUIO Christophe SEM/ (+)
295 5:54:05 GRONDIN Rene claude Avalasse V1M/63 (+)
296 5:54:10 BOMBENGER Christian D'ranner Andolsheim V1M/ (+)
297 5:54:22 CHABAUD Frederic V1M/71 (+)
298 5:54:28 GUARDIA Jean luc Nl 91 V3M/ (+)
299 5:54:28 BRUNSCHWICK Olivier V1M/ (+)
300 5:54:43 VUAILLET Marie-christine Aea V2F/59 (+)
301 5:54:48 FERY Christophe V1M/ (+)
302 5:54:56 BILLET Sandra O'jura - Team Raidlight SEF/ (+)
303 5:55:09 DELILE Bruno Ams Athl?tisme V1M/63 (+)
304 5:55:12 COURTEMANCHE Dominique Ems Athetisme V1M/62 (+)
305 5:55:22 VERBEKE Timothee Entente Sambre Avesnois 59* SEM/86 (+)
306 5:55:30 GUILLERM Yann Asphalte94 SEM/77 (+)
307 5:55:45 TOURSCHER Christophe SEM/ (+)
308 5:55:46 FOUILLEUL Nicolas K?nyans Blancs SEM/ (+)
309 5:55:49 CIVEYRAC Marc SEM/75 (+)
310 5:55:49 BANET Raphael Acraux Auxonne SEM/ (+)
311 5:55:53 VAUX SIRE Laurence SEF/ (+)
312 5:56:01 CHEVALIER Yannick SEM/ (+)
313 5:56:03 GAUDY Wilfried SEM/ (+)
314 5:56:22 GIRARDOT Stephane SEM/76 (+)
315 5:56:30 LEROUX Eric V1M/64 (+)
316 5:56:33 JACQUIER Stephane Volodalen V1M/ (+)
317 5:56:39 TOUZE Thierry V2M/60 (+)
318 5:56:45 GUERDOUX Simon Virbac SEM/ (+)
319 5:56:47 PESCHEUX Emilien SEM/ (+)
320 5:56:50 BRUNET MANQUAT Boris Association Du Glab SEM/ (+)
321 5:56:52 DUVERNEIX Pierre louis Les Z'avoineurs Du Cops SEM/ (+)
322 5:57:02 PERONE Didier Toulon Sport Nature V1M/ (+)
323 5:57:03 GUILLOUET Stephane V1M/ (+)
324 5:57:13 ROGIER Eric 100% Coton SEM/ (+)
325 5:57:18 JAMON Michael Chapteuil Sports Nature SEM/ (+)
326 5:57:22 DURAND Patrick Beziers Triathlon V2M/ (+)
327 5:57:32 CHAILLOUX Lucile Nac SEF/79 (+)
328 5:57:34 MARGUIN François Team Raidlight SEM/80 (+)
329 5:57:43 GRANIER Cyril SEM/ (+)
330 5:57:50 STRAZZERI Calogero V1M/70 (+)
331 5:57:52 BOHN Jean marc D'ranner V1M/ (+)
332 5:57:55 FALEMPE Antoine SEM/ (+)
333 5:57:55 DEDEINE Anne Lille Metropole Athletisme V2F/56 (+)
334 5:58:15 LESAGE Philippe Chassieu V1M/64 (+)
335 5:58:32 SECHEHAYE Michael Freeride Pro Team SEM/ (+)
336 5:58:42 BLASCO Renaud Sogeclub La Grande Motte SEM/77 (+)
337 5:58:46 WAYDELICH Sebastien SEM/ (+)
338 5:58:51 SAINT MARTIN Bernard Sara Korrila V1M/63 (+)
339 5:58:53 HENAFF Fabrice Asclf Du Crna-est V1M/ (+)
340 5:59:03 SHORROCK Ian V1M/ (+)
341 5:59:18 DUBRU Fabrice V1M/ (+)
342 5:59:45 PRITCHARD Robert SEM/ (+)
343 5:59:55 BORNE Stephane N?mes Trail Attitude SEM/74 (+)
344 5:59:57 BENYAHIA Hassan Nimes Trail Attitude V1M/70 (+)
345 6:00:04 JAYSON Seth V1M/ (+)
346 6:00:05 TAMNGA Christine SEF/74 (+)
347 6:00:13 DEVRED Thomas Cs Bourgoin-jallieu * SEM/84 (+)
348 6:00:16 MIGNARI Alexandre SEM/ (+)
349 6:00:19 DURAND Rodolphe SEM/ (+)
350 6:00:26 LEVEUGLE Lionel V1M/ (+)
351 6:00:27 CROOK Mark SEM/ (+)
352 6:00:38 COMBARRO LOPEZ Irineo SEM/ (+)
353 6:00:56 CARLOS Gallues Rutas Navarra SEM/ (+)
354 6:01:37 JEAN Cedric SEM/ (+)
355 6:01:37 BOUTEYRE Alexandre SEM/ (+)
356 6:01:38 GARIE Gilles SEM/ (+)
357 6:01:40 DREZET David V1M/ (+)
358 6:01:57 ROBERT Lionel Trail Club Val De Loue SEM/ (+)
359 6:01:59 FOULET-MOREAU Lauriane Cmbm ESF/90 (+)
360 6:02:02 BOUVERET Herve SEM/73 (+)
361 6:02:07 IRAMUNO Daniel Sarakorrika V2M/54 (+)
362 6:02:10 GLORIA Daniel V1M/ (+)
363 6:02:15 FARASSE François xavier V1M/ (+)
364 6:02:25 HEN Mathilde SEF/ (+)
365 6:02:30 DEFECHEREUX Fabian V1M/ (+)
366 6:02:53 BONNANS Julien Cross Carsat Sudest SEM/ (+)
367 6:02:54 PETITJEAN Aurelien Rchjm SEM/81 (+)
368 6:02:55 ROQUEBERT Amaury V1M/ (+)
369 6:02:55 MINDER Sergio SEM/ (+)
370 6:02:59 RAINBIRD Tanya SEF/ (+)
371 6:03:06 MARIE Pascale Aea V1F/64 (+)
372 6:03:14 CLAUDEL Romain SEM/ (+)
373 6:03:18 DENIS Jacquin Team Intersport Vesoul V1M/ (+)
374 6:03:36 FOURCADE Julien SEM/ (+)
375 6:03:40 BLANCHOZ Sebastien SEM/ (+)
376 6:03:42 DREANO Eric Sagem V2M/59 (+)
377 6:04:02 INDART Auxtin Sarakoorika V1M/ (+)
378 6:04:07 FOUILLEUL Ludovic SEM/ (+)
379 6:04:12 TITLEY Andy Stockport Harriers V1M/ (+)
380 6:04:13 JOBERT Alexandre SEM/88 (+)
381 6:04:21 BORDESSOULLES Arnaud SEM/ (+)
382 6:04:32 CRUCHANT Pascal Saint Brice Athletisme V1M/68 (+)
383 6:04:35 BODIN Pascal Toulon Sports Nature V1M/ (+)
384 6:04:59 ZICCA Eric V1M/ (+)
385 6:05:21 JEZOU Morgan SEM/77 (+)
386 6:05:43 COPPEL Maud Esl Francheville SEF/73 (+)
387 6:05:49 LYON François As Chantilly V2M/57 (+)
388 6:05:53 REGOUBY Denis Sporting Club Athletic De Bry V1M/63 (+)
389 6:05:55 GROS Gilles V2M/ (+)
390 6:05:56 GHELMA Eric V2M/ (+)
391 6:05:59 POCHON Matthieu SEM/73 (+)
392 6:06:04 FARINETTI Frederic Volodalen V2M/ (+)
393 6:06:14 POLGE Guillaume SEM/77 (+)
394 6:06:40 SPENGLER Tiphaine V1F/70 (+)
395 6:06:43 LAZEWSKI Mickael SEM/ (+)
396 6:06:52 BRUN Frederic V1M/ (+)
397 6:07:00 CUINET Denis V2M/54 (+)
398 6:07:13 OCHSNER Christophe Sca 2000 Evry V1M/69 (+)
399 6:07:16 ROBILLARD Pierre SEM/ (+)
400 6:07:16 PITAVAL Yves Cap Grand Air V1M/ (+)
401 6:07:22 MATHEVET Christophe V1M/ (+)
402 6:07:26 WATROBA Frederic V1M/ (+)
403 6:07:39 DESTENAY Philippe V2M/60 (+)
404 6:07:43 LARRIERE Dorian SEM/ (+)
405 6:08:01 DUFFY Kris SEM/ (+)
406 6:08:04 IMMEDIATO Rapha el Corcy Endurance V1M/ (+)
407 6:08:05 BRUNEAU Manuel SEM/81 (+)
408 6:08:10 ROYET Julien SEM/ (+)
409 6:08:30 BLACHON Lilian Al Pizancon V1M/70 (+)
410 6:08:38 DESMOULIERES Cedric SEM/ (+)
411 6:08:40 ZANATTA Alan U.s. Maurina Olio Carli V1M/ (+)
412 6:08:58 LECLERCQZ Stephane Acca S?lestat V2M/61 (+)
413 6:09:12 GATINE Veronique Veo 2000 La Plagne V1F/ (+)
414 6:09:13 RATHELOT Benjamin Ac Valbonne SEM/79 (+)
415 6:09:19 MOIGNOUX Denis Stas V1M/ (+)
416 6:09:21 DUPUY Yannick SEM/ (+)
417 6:09:28 MAISONNEUVE Jean-claude Jogging Club Veranne V2M/61 (+)
418 6:09:35 SMETS Christophe Cepal V1M/ (+)
419 6:09:46 DOUCET Eric marie V2M/ (+)
420 6:09:49 MIGEON Jean yves V1M/ (+)
421 6:09:49 STEIN Alain Ca Malling V1M/ (+)
422 6:09:58 MILHORAT Ludovic Les Etoiles Du 8?me SEM/78 (+)
423 6:09:58 WHYMAN Richard SEM/ (+)
424 6:10:00 HENNEQUART Joel SEM/75 (+)
425 6:10:08 DELPEUCH Sebastien SEM/79 (+)
426 6:10:21 BENSADI Stephane V1M/ (+)
427 6:10:42 GUYOT Romain Athletic Club Tassin SEM/74 (+)
428 6:10:48 AMBIEHL Christiane V2F/59 (+)
429 6:10:55 ROQUETTE Thomas Triathlon Club Nantais SEM/ (+)
430 6:11:13 GALLOIS Cyril SEM/ (+)
431 6:11:14 COULON Philippe V1M/63 (+)
432 6:11:23 BABOU Philippe V1M/ (+)
433 6:12:10 VILLEGAS Jerome Les Gazelles De Meillonnas SEM/ (+)
434 6:12:12 CALLENS Yannick Rcb SEM/ (+)
435 6:12:15 SANDERSEN Daniel Team L?beren/salomon SEM/ (+)
436 6:12:36 RIGAUX Didier Habay Runners Club V1M/65 (+)
437 6:12:42 BESUIJEN Marius Dynamica (pays Bas) V1M/ (+)
438 6:12:44 RECH Auguste Velo Club De Breil Sur Roya V2M/ (+)
439 6:12:44 JACOBS Paul Easingwold Running Club V3M/ (+)
440 6:12:49 DELAQUIS Stephane V1M/ (+)
441 6:12:52 VIDAL Yann As Rochette Dammarie Les Lys SEM/82 (+)
442 6:12:53 HUET Laurent Asmr Triathlon SEM/83 (+)
443 6:13:07 FAYOLLE Roland Clcs Firminy V2M/61 (+)
444 6:13:12 BAVOUX Cedric SEM/ (+)
445 6:13:14 ANETA Kocourkova SEF/ (+)
446 6:13:19 PAULUS Philippe Esm V2M/ (+)
447 6:13:55 TONANNY Benoit SEM/ (+)
448 6:13:57 DICHARRY Dominique V2M/ (+)
449 6:14:09 MORAN Dominique Ventoux Sports V2M/ (+)
450 6:14:12 PERBEY Fabien V1M/71 (+)
451 6:14:20 NEGRO Gilbert Team Bock Du Mont Blanc V2M/ (+)
452 6:14:21 LOUP Fabien SEM/ (+)
453 6:14:40 CILIA Bertrand Les Mille Pattes De M?ze SEM/ (+)
454 6:14:46 MONTAGNAC Philippe V1M/ (+)
455 6:14:53 CHAUBE Severine SEF/ (+)
456 6:14:53 KOTZAMANIDIS Denis Quechua SEM/ (+)
457 6:14:54 SERASSET Maxime SEM/ (+)
458 6:14:58 CHAUBE Sebastien SEM/ (+)
459 6:15:06 KLISSING Michael SEM/ (+)
460 6:15:14 VERARD Bruno V1M/ (+)
461 6:15:19 TURGY Maxime SEM/ (+)
462 6:15:21 BEGOU Cyrille V2M/ (+)
463 6:15:43 VAN DIJK Frederic Us Palaiseau/ Elan 91 SEM/72 (+)
464 6:15:48 FONTAINE Estelle Spac SEF/83 (+)
465 6:15:49 DURAND Christophe SEM/ (+)
466 6:16:00 SCHAUFELBERGER Benoit SEM/ (+)
467 6:16:03 GERMANI Laurent Ascf V1M/65 (+)
468 6:16:05 BARBIER Sylvain V1M/68 (+)
469 6:16:06 JAN Nicolas Queven Athletisme SEM/77 (+)
470 6:16:11 ANDERSON Daniel SEM/ (+)
471 6:16:16 FOURDRINIER Sylvie Montpellier Agglo Athletic Med V2F/57 (+)
472 6:16:24 BRICAUD Philippe Acv Varades V1M/65 (+)
473 6:16:36 LONG George SEM/ (+)
474 6:16:40 MANIVET Florian SEM/ (+)
475 6:16:46 DAGENS Nicolas Afcf Alsace V1M/64 (+)
476 6:16:52 VERMEESCH Fernand V3M/ (+)
477 6:17:04 GELDEARD Ben SEM/ (+)
478 6:17:05 DOTHEE Stephane V1M/ (+)
479 6:17:08 BATLOGG Christian SEM/ (+)
480 6:17:10 MARTIN Dimitri Us Valenciennes Athletisme ESM/ (+)
481 6:17:19 LAMBREGTS Dorette V1F/ (+)
482 6:17:21 SAUVADET Eric Issoire Sports Nature V2M/61 (+)
483 6:17:21 CHARLET Christophe S/l Fechain Ac - Douai Sin A SEM/76 (+)
484 6:17:23 MATAGNE Christophe SEM/ (+)
485 6:17:35 GRUET Vincent SEM/ (+)
486 6:18:20 VICAN Sylvain V1M/ (+)
487 6:18:21 VIOLLET Sebastien SEM/ (+)
488 6:18:34 MAGNIN Aurelien SEM/ (+)
489 6:18:40 JARDON Cedric Les Passivite Devant SEM/ (+)
490 6:18:47 WILL Sjoberg Epping Golf Course SEM/ (+)
491 6:18:53 RAVIER Frederic Scab V2M/61 (+)
492 6:18:55 KACZMAREK Maxence Pass Running SEM/83 (+)
493 6:19:01 RICHARDSON Michael SEM/ (+)
494 6:19:16 DUCERF Ludovic V1M/ (+)
495 6:19:31 BLANCHON Jean paul Team Les Mouflards Issoire V1M/ (+)
496 6:19:37 PICTON Patrice V1M/ (+)
497 6:19:40 PERROD Jean michel V2M/ (+)
498 6:19:47 IRAMUNO Joseph Sarakorrika V2M/56 (+)
499 6:19:48 STIEN Eric Asvel Athletisme V1M/64 (+)
500 6:20:02 HALL Chris Stubbington Green Runners V1M/ (+)
501 6:20:12 LEBOUCHER Herve SEM/77 (+)
502 6:20:13 RATEL Jean François SEM/ (+)
503 6:20:14 LEAUSTIC Vincent SEM/ (+)
504 6:20:30 ARDUINI Renald SEM/ (+)
505 6:20:40 GILLAUX Jacques V2M/ (+)
506 6:20:45 DRUART Damien SEM/ (+)
507 6:21:06 WOLTER Stephane SEM/ (+)
508 6:21:12 MARTINEZ Fabien SEM/ (+)
509 6:21:14 BOUTEYRE Jean yves Asc Air Ffa V2M/ (+)
510 6:21:19 WHITING Simon V1M/ (+)
511 6:21:25 BOUSSANT ROUX Yves V1M/ (+)
512 6:21:28 HALEY Bill V1M/ (+)
513 6:21:29 MAHINC Gregory Team Raidlight SEM/ (+)
514 6:21:35 COUTY Arnaud D'ranner Andolsheim SEM/83 (+)
515 6:21:36 HADDADI Slimane V1M/ (+)
516 6:21:43 LAGNEAU Christophe (BEL) Maam (muc) V2M/58 (+)
517 6:21:44 CONIL LACOSTE Vincent SEM/ (+)
518 6:21:46 KUHN Aurelien Gums Paris SEM/86 (+)
519 6:21:54 GOYENECHE Jean michel Sara Korrika V1M/ (+)
520 6:21:55 FATTAH Fred Sara Korrika SEM/76 (+)
521 6:21:56 ELGAR Martxel Sara Korrika V1M/ (+)
522 6:21:56 LEGRAND Agnes Us Marquette V1F/67 (+)
523 6:21:58 DELIGNY Daniel V3M/47 (+)
524 6:22:03 THEILLERE Vincent SEM/ (+)
525 6:22:11 RISCH Robert V1M/ (+)
526 6:22:29 MALLET Emmanuelle V1F/68 (+)
527 6:22:30 DOUSSAT Sylvain SEM/ (+)
528 6:22:31 SAINT MARC Anthony Marathon Du M?doc SEM/83 (+)
529 6:22:34 NANTHAVONGDOUANGSY Chanthy Laos SEM/ (+)
530 6:22:51 ANTONUS Pascale Foulees De St Germain En Laye V2F/61 (+)
531 6:22:55 SOULAINE Didier V1M/70 (+)
532 6:23:01 MARGUIN Frederic Team Raidlight SEM/ (+)
533 6:23:12 GERARD Johan SEM/ (+)
534 6:23:13 CAUMONT Alexandre V1M/ (+)
535 6:23:19 ROUSSELLE Philippe Aspm V1M/64 (+)
536 6:23:22 DARVIEU Jacques SEM/77 (+)
537 6:23:22 SPANNAGEL Marc SEM/ (+)
538 6:23:27 STOLK Lars SEM/ (+)
539 6:23:32 PETRE Maxime SEM/ (+)
540 6:23:39 ROCHE Ewan SEM/ (+)
541 6:23:41 NELSON William SEM/ (+)
542 6:23:44 PLAKANS Atis V1M/ (+)
543 6:23:53 VILLAUME Alix SEM/ (+)
544 6:23:55 LAVENANT Olivier SEM/75 (+)
545 6:24:03 VERNARDET Julien SEM/ (+)
546 6:24:07 GENESTAS Isabelle As Romagnat V1F/67 (+)
547 6:24:11 LOUIS Vincent SEM/ (+)
548 6:24:16 JAMES Regis Cos Herouville V1M/68 (+)
549 6:24:19 FINET Olivier SEM/ (+)
550 6:24:19 CARRON Fleur SEF/83 (+)
551 6:24:25 DUPUIS Thomas Esm SEM/ (+)
552 6:24:48 THIZY Bernard Cap Grand Air V1M/ (+)
553 6:24:52 MICHEELS Arnaud SEM/ (+)
554 6:24:52 TARIEL Colin SEM/ (+)
555 6:24:55 GABRIEL REGIS François SEM/ (+)
556 6:24:56 HENQUINET Jacques V1M/ (+)
557 6:24:58 AUBERT Jerome 6h15 V1M/ (+)
558 6:24:58 SAUNIER Frederic Walfer Heusen SEM/ (+)
559 6:24:59 SAUNIER Anthony ESM/ (+)
560 6:25:00 M?RNER Malika SEF/ (+)
561 6:25:01 HENRION Olivier V1M/ (+)
562 6:25:04 DEVAUX David SEM/ (+)
563 6:25:06 TEMIL Jean louis V1M/ (+)
564 6:25:09 ESCOUBAS Mathieu SEM/ (+)
565 6:25:18 CRISTOL Philippe V2M/ (+)
566 6:25:20 POUGNAND Cecile Pays Basque Athl?tisme SEF/73 (+)
567 6:25:21 THORNTON Colin Team Awesome SEM/ (+)
568 6:25:22 DENNY Scott SEM/ (+)
569 6:25:35 DE NAGOURSKI Michel Aspmr V2M/ (+)
570 6:25:54 BAUDRILLART Antonio Pca / Csl Neuf-brisach V1M/70 (+)
571 6:25:57 GREGOIRE Olivier V1M/67 (+)
572 6:26:11 SEMINEL Corine Ac Vidauban V2F/ (+)
573 6:26:17 COLBALCHINI Sylvain SEM/ (+)
574 6:26:17 DESCOUENS François Sporting Club Athletic De Bry- SEM/80 (+)
575 6:26:19 PAPI Luca SEM/ (+)
576 6:26:20 BUYCK Filip V1M/ (+)
577 6:26:27 BEAUDIN Clement Best Mont Blanc SEM/ (+)
578 6:26:29 RADET David Faucigny Athletic Club SEM/75 (+)
579 6:26:37 CHARVOZ Christian Ucpa Argenti?re V2M/ (+)
580 6:26:47 TURKI Soffian V1M/ (+)
581 6:26:51 LE POTIER Jerome SEM/73 (+)
582 6:26:53 BRES Stephane Asvel Villeurbanne* V1M/65 (+)
583 6:26:56 STOCKY François V2M/ (+)
584 6:26:59 GONNET Patrick Team Bock Du Mont Blanc V1M/62 (+)
585 6:27:07 LANOIR Serge V2M/ (+)
586 6:27:10 SALA?N Laurent V1M/ (+)
587 6:27:25 DUBUIS Herve E A Bourg SEM/77 (+)
588 6:27:30 NOBLET Sebastien SEM/77 (+)
589 6:27:34 CHAPUIS Jean yves Roue Libre Chatillonnaise V3M/ (+)
590 6:27:35 BELVAUX Gaetan V1M/ (+)
591 6:27:35 ROLLET Baptiste SEM/ (+)
592 6:27:41 CAPELLI Arnaud Les Acraux SEM/ (+)
593 6:27:47 LEDUN Jean gabriel SEM/ (+)
594 6:28:06 DOMINGUES CARVALHO Paul SEM/ (+)
595 6:28:15 GUEZZEN Abdel SEM/ (+)
596 6:28:18 KIEFFER Bruno V1M/ (+)
597 6:28:24 GROSZ Olivier SEM/ (+)
598 6:28:30 STRADELLA Stephane V1M/65 (+)
599 6:28:33 IMMERZEEL Walter Av Phoenix SEM/ (+)
600 6:28:34 MIGNON Laurent SEM/ (+)
601 6:28:35 MAIRE David SEM/ (+)
602 6:28:44 VILLARD Emmanuel Cap Grand Air V1M/ (+)
603 6:29:11 TERRAY Antoine Cmbm V2M/61 (+)
604 6:29:11 IBARS Laurent V1M/ (+)
605 6:29:16 COSMA Xavier SEM/ (+)
606 6:29:23 RICOTTI Jean marc V2M/ (+)
607 6:29:30 BAISNEE Sebastien SEM/ (+)
608 6:29:33 LIBEAU Aymeric SEM/ (+)
609 6:29:40 SCHELLENS Tom Antwerp Athletics SEM/ (+)
610 6:29:50 HACKING Guy SEM/ (+)
611 6:29:54 ATTANE Gautier SEM/ (+)
612 6:30:13 IBARRA Pantxo Sara Korrika V1M/69 (+)
613 6:30:18 GOUJON Remi Elan 91 V1M/66 (+)
614 6:30:56 NARO Daniel Fac Andrezieux V1M/63 (+)
615 6:30:57 SAGNE Olivier SEM/ (+)
616 6:31:00 CUATRIN SPERATI Esteban SEM/ (+)
617 6:31:04 MORGAN Ray Griffithstown Harriers SEM/ (+)
618 6:31:06 MAZAUD Christophe SEM/ (+)
619 6:31:08 MOJEIKISSOFF Valentin ESM/ (+)
620 6:31:08 BOSATELLI Emmanuel Toulon Sports Nature SEM/ (+)
621 6:31:11 GIRAUD Alain SEM/73 (+)
622 6:31:18 QUEYLA Laurent V1M/ (+)
623 6:31:20 NICOLE Thomas Villepinte Vma SEM/73 (+)
624 6:31:25 MARANZANA Eric Pays De Colmar Athletisme* V2M/60 (+)
625 6:31:27 LAFAURIE Patrick V2M/ (+)
626 6:31:35 BRAESCH Cyril Colmar Mc SEM/87 (+)
627 6:31:44 ROBERT Loic SEM/88 (+)
628 6:31:45 LAFARGUE Patrick V1M/ (+)
629 6:31:47 TALBOURDEL Yann Essonne Athletic V1M/ (+)
630 6:31:49 KLEIN Frederic SEM/ (+)
631 6:31:50 GEORGET Guillaume SEM/ (+)
632 6:31:51 BEL Severine Limagne-athletes-endurance SEF/78 (+)
633 6:32:00 ARAGON Joel SEM/ (+)
634 6:32:07 HOJNACKI Daniel Stas V1M/ (+)
635 6:32:29 GALLEE Franck Us St Gilles V1M/ (+)
636 6:32:37 CALPE Pascal Jogging Club V?ranne SEM/72 (+)
637 6:32:41 JONES Kingsley Team Raidlight & Icicle SEM/ (+)
638 6:32:58 DOHIN Eric Us Palaiseau Triathlon V1M/64 (+)
639 6:32:58 DUC Georges V1M/ (+)
640 6:32:59 COMBY Stephane V1M/ (+)
641 6:33:08 MATHEZ Jean François V2M/ (+)
642 6:33:12 PERNICELLI Yves SEM/ (+)
643 6:33:12 EPANCHINA Evgenia SEF/ (+)
644 6:33:15 PAJEAN Sylvain SEM/ (+)
645 6:33:20 DANDELOT Laurent Courir ? Izier V1M/67 (+)
646 6:33:34 BEAUDOUIN Michel V2M/ (+)
647 6:33:38 HARVEY Alex SEM/ (+)
648 6:33:46 RAHAL Yann V2M/ (+)
649 6:33:51 GRAILLE Jeremie SEM/ (+)
650 6:34:03 GUILLAUME Marziou SEM/ (+)
651 6:34:15 MOREAU Jean-jacques Courir Le Monde SEM/76 (+)
652 6:34:18 PORTHAULT Alan SEM/ (+)
653 6:34:20 SOLDATI Albin SEM/77 (+)
654 6:34:29 CULLEN Domingo SEM/ (+)
655 6:34:31 CHEVALIER Florence SEF/ (+)
656 6:34:33 POUSSE Pierre V1M/ (+)
657 6:34:38 GUERIN Jean louis V1M/ (+)
658 6:34:42 FIORESE Jean marie Caf Dsa V3M/ (+)
659 6:34:52 BURLET Delphyne V1F/ (+)
660 6:35:01 NOBILI Jacques 8 R?giment De Transmissions V1M/ (+)
661 6:35:01 SICAUD Stephane Csair V1M/ (+)
662 6:35:07 SENOT Philippe Aspm V1M/ (+)
663 6:35:11 POMMIER Thierry Entente Vendome Marolles Athle V1M/63 (+)
664 6:35:14 BOLE Romain SEM/ (+)
665 6:35:29 GALEAZZI Stephane V1M/ (+)
666 6:35:33 CAILLIATTE Remy SEM/ (+)
667 6:35:39 MIGUEL Jose Entente Des Mauges V1M/ (+)
668 6:35:41 PIQUERAY Stephane V1M/ (+)
669 6:35:47 ANTIGA Fabrice Uccv V1M/71 (+)
670 6:35:53 ASSIER Haudrey Sporting Club Athletic De Bry V1F/64 (+)
671 6:35:55 FINE Cheri V1F/ (+)
672 6:36:01 COLLOMB Frederic V1M/ (+)
673 6:36:08 GADET Christophe SEM/ (+)
674 6:36:16 SERRE Laurent V1M/ (+)
675 6:36:22 DIF Christophe V1M/ (+)
676 6:36:23 GRANET Philippe As Legrand V1M/66 (+)
677 6:36:23 MATHIAS Thierry Nl V2M/61 (+)
678 6:36:30 RAVEAU Patrick V1M/ (+)
679 6:36:32 CORNILLON Jean paul V2M/ (+)
680 6:36:35 SCHELLENS Jim Antwerp Athletics SEM/ (+)
681 6:36:59 MOORE Alex SEM/ (+)
682 6:37:03 LE GUEDART Laurent SEM/ (+)
683 6:37:07 JOUFFRAY Luc SEM/ (+)
684 6:37:10 THEVENIN Alexandre V1M/ (+)
685 6:37:11 CHASSAGNON Patrick Courir En Livradois Forez V1M/66 (+)
686 6:37:20 PITAVAL Dominique Cap Grand Air V1M/ (+)
687 6:37:21 PETARDI Dimitri SEM/ (+)
688 6:37:26 CHOLLETON Ludovic V1M/ (+)
689 6:37:26 CHOLLETON Anne sophie SEF/ (+)
690 6:37:29 DEGOBERT Michel Asac Cap Alf V2M/ (+)
691 6:37:31 BERNARD Scott SEM/ (+)
692 6:37:32 GAUDILLERE Samuel Furets D'eiffage V1M/ (+)
693 6:37:33 DEBUYZER Arnaud SEM/72 (+)
694 6:37:37 VUILLEMIN Emmanuel V1M/ (+)
695 6:37:40 MAGE Cedric SEM/ (+)
696 6:37:40 ARGAUD Gilles Ce Stas Villars V1M/ (+)
697 6:37:42 SAUNIER Frederic Ce Stas SEM/ (+)
698 6:37:47 FLETGEN Carole SEF/ (+)
699 6:37:48 BAILE Dominique A.f.p. V2M/ (+)
700 6:37:50 DIDIERE Nicolas SEM/ (+)
701 6:37:53 GUARINO Joseph Merxheim 68 V2M/ (+)
702 6:37:54 SANTON Yann Ainpulsion 18 SEM/ (+)
703 6:37:56 FLON Alain Ases V1M/ (+)
704 6:37:56 IRAN Micha el SEM/ (+)
705 6:38:01 FERRAZ Jose V2M/ (+)
706 6:38:08 PARDON Emmanuel Aaa Du Lyonnais V1M/ (+)
707 6:38:18 PERNES Pascal Csbj Athlétisme SEM/72 (+)
708 6:38:25 LUPANO Mario Atleticrals2 Teatro Alla Scala V2M/ (+)
709 6:38:34 TRAPANI Pascal D'ranners Andolsheim V1M/ (+)
710 6:38:35 CARDON Mathieu SEM/88 (+)
711 6:38:37 FENOUL James SEM/ (+)
712 6:38:38 GALLOT Thomas Asc Tournan SEM/ (+)
713 6:38:48 LUST Stephane V1M/ (+)
714 6:38:52 VIDAL Florent SEM/ (+)
715 6:39:06 GUILLEMOTONIA Mathieu Courant D'air SEM/ (+)
716 6:39:18 BORGEAT Pierre alain V1M/ (+)
717 6:39:19 TONNER Jean pierre V1M/ (+)
718 6:39:30 SKORNIK Alexis SEM/ (+)
719 6:39:46 VOS Robert jan SEM/ (+)
720 6:39:48 FORGIARINI Sylvie 94076 SEF/72 (+)
721 6:40:04 GROLEAU Eric Afcf (foulayronnes) V1M/62 (+)
722 6:40:17 GROSJEAN Bernard V1M/ (+)
723 6:40:22 LUCAS Remi V1M/ (+)
724 6:40:36 SONZOGNI Olivier V1M/ (+)
725 6:40:39 ARBOGAST Laurent As Electricit? De Strasbourg SEM/72 (+)
726 6:40:40 HAWXBY Colin V1M/ (+)
727 6:40:42 OLDHAM Robyn Knavesmire Harriers SEF/ (+)
728 6:40:59 PADEL Jean paul Ac Lancon V1M/ (+)
729 6:41:38 LAMBERT Cedric SEM/ (+)
730 6:41:39 COUINEAU Jean louis Smac V1M/ (+)
731 6:41:47 VEYRET Sebastien Chassieu Athle SEM/83 (+)
732 6:41:49 DA SILVA Philippe Cose V1M/ (+)
733 6:41:54 BOSSELER Jean François SEM/ (+)
734 6:42:02 BREVER Jean François Team Raidlight SEM/ (+)
735 6:42:36 TESTUZ Christian SEM/ (+)
736 6:42:58 CORVE Cedric SEM/ (+)
737 6:43:05 FONTAINE Alain SEM/75 (+)
738 6:43:06 MECHIN Gerard Gap Hautes Alpes Athl?tisme V1M/62 (+)
739 6:43:36 PERES Denis Plm Conflans V2M/61 (+)
740 6:43:40 BOUCHER Pascal C. O. Du Sud De L'essonne V1M/ (+)
741 6:43:45 COURATIER Sebastien As Dior V1M/ (+)
742 6:43:47 LEPOUTRE Jeremie Be Charity SEM/ (+)
743 6:43:47 BELGRAND Jean charles Airbus V1M/ (+)
744 6:43:48 FORICHON Matthieu Saone Mont D'or Nature SEM/76 (+)
745 6:43:52 LIBERTO Laure SEF/ (+)
746 6:44:07 PICKEL Philippe Sba V1M/66 (+)
747 6:44:09 BRUET Didier V2M/ (+)
748 6:44:09 DEJEAN Olivier V1M/ (+)
749 6:44:12 AUSTRUY Fabien Touroulis Onet V1M/67 (+)
750 6:44:12 DURAND Christophe V1M/ (+)
751 6:44:29 BOCH Patrice Monolithe Ski De Fond V3M/ (+)
752 6:44:31 MEASSON Fabien Espace Et Courses SEM/ (+)
753 6:44:32 PONS Jean François Co Lecci Corse V2M/ (+)
754 6:44:50 CHAILLAND Philippe Rtsr Course ? Pied V1M/63 (+)
755 6:44:55 DURAND Christophe SEM/ (+)
756 6:45:02 STREIT Emmanuelle 26 Allan SEF/72 (+)
757 6:45:31 BLONDE Patrick SEM/ (+)
758 6:45:34 JAMES David V1M/ (+)
759 6:45:42 OTTEVAERE Alexandre SEM/ (+)
760 6:45:47 RASSAT Damien SEM/ (+)
761 6:46:02 NAULIN Alban SEM/ (+)
762 6:46:07 GILLAUX Vera Triathlon Club De Gen?ve V1F/ (+)
763 6:46:14 PAILLARD Marie helene V1F/ (+)
764 6:46:24 BALLARINI Marco Esm V2M/ (+)
765 6:46:27 RITTER François SEM/ (+)
766 6:46:30 GILLIER Laurent V1M/68 (+)
767 6:46:36 RIMLINGER Eric Afcffoulayronnes V2M/61 (+)
768 6:46:40 LESCALIER Julien Team Offroad SEM/ (+)
769 6:46:50 LESAGE Michel Sarakorrika V1M/66 (+)
770 6:46:53 CLARK Steve V1M/ (+)
771 6:47:19 GREVILLOT Micka el SEM/ (+)
772 6:47:24 HETES Mika el SEM/ (+)
773 6:47:32 VALENTIN Vincent Rtl Runners Team V1M/ (+)
774 6:47:35 BERNARD Stephane Cmbm V1M/68 (+)
775 6:47:35 CHABLOZ François Aaal SEM/72 (+)
776 6:47:38 VANIN Philippe V1M/ (+)
777 6:47:41 GELONI Christophe SEM/ (+)
778 6:47:46 LE BRUN Christine SEF/74 (+)
779 6:47:58 WORETH Dominique Cmbm V1M/68 (+)
780 6:47:58 DABE Jean-michel Cmbm SEM/72 (+)
781 6:47:58 ALESSANDRINI Philippe SEM/ (+)
782 6:47:59 REIS Benedicte Trilux V1F/ (+)
783 6:48:01 BALBLANC Jean charles V2M/ (+)
784 6:48:05 REVACLIER Gilles V1M/ (+)
785 6:48:25 CASIER Catherine Ilzonlapatate Du Mottier V1F/67 (+)
786 6:48:26 CASIER Bruno Ilzonlapatate V1M/63 (+)
787 6:48:28 MAZZOLI Jean christophe SEM/ (+)
788 6:48:35 SPANIER Herve V1M/67 (+)
789 6:48:43 VAN HEUGTEN Bram SEM/ (+)
790 6:48:44 LELIEVRE Stephane V1M/ (+)
791 6:48:49 FLORYSZCZAK Julien Sco Marseille SEM/81 (+)
792 6:48:54 FrançoisE Miguel Entente Des Mauges V1F/ (+)
793 6:48:56 BAVEREL Marc Courire A Senecey V1M/ (+)
794 6:49:11 CARRAZ Yves V2M/ (+)
795 6:49:32 FOUROT Olivier V1M/ (+)
796 6:49:32 RAPHANEL Bernard V2M/ (+)
797 6:49:36 MULLER Daniel Espace Et Course Monistrol V1M/63 (+)
798 6:49:41 BONAPACE Giulia V1F/ (+)
799 6:49:41 DE SCHEEMAEKERE Paul V1M/ (+)
800 6:49:45 DARQUES Gontran V1M/ (+)
801 6:50:02 BRISSON Olivier Courir En Livradois Forez V1M/70 (+)
802 6:50:14 OLIVIER Caroline Triathlon Mont Blanc SEF/76 (+)
803 6:50:22 LACAZE Marc Aeroport Toulouse Blagnac SEM/ (+)
804 6:50:25 VANSPAUWEN Frank V1M/ (+)
805 6:50:32 CHARTON Hugo Ffsu ESM/90 (+)
806 6:50:33 CHARTON Maxime SEM/ (+)
807 6:50:38 PAGURA Marcel V2M/52 (+)
808 6:50:46 SHARRATT Nicholas SEM/ (+)
809 6:50:56 BOUTTERY Xavier V1M/ (+)
810 6:50:59 CHARTENDRAULT Vivien SEM/ (+)
811 6:51:05 FROELICHER Vincent Ca Malling V1M/71 (+)
812 6:51:18 WEBER Jean V1M/ (+)
813 6:51:22 MACKENZIE Kevin Fittleworth Flyers V1M/ (+)
814 6:51:22 MOROIS Perrine SEF/ (+)
815 6:51:25 WAKEFIELD John V1M/ (+)
816 6:51:27 FOND Jean pascal Ajvn Coureurs Val De Norges V1M/ (+)
817 6:51:39 DE WOOT Antoinette Esm V1F/ (+)
818 6:51:46 LEROSE Saverio Elan 91- Usp V2M/56 (+)
819 6:51:52 CUENOT Eric SEM/74 (+)
820 6:51:52 BOURDY Veronique Entente Des Mauges V1F/68 (+)
821 6:52:02 GIRARD Thomas SEM/ (+)
822 6:52:02 TOUCHANT Thibault SEM/83 (+)
823 6:52:03 CAVAILLON PINOD Charles SEM/ (+)
824 6:52:14 BANCEL Franck Espace Et Course SEM/ (+)
825 6:52:18 LABISSE Sebastien Cmbm SEM/76 (+)
826 6:52:18 KREMER Aymeric Best Mont Blanc SEM/ (+)
827 6:52:21 YONG Fredelina Reading Roadrunners SEF/ (+)
828 6:52:38 RIVALLAND Sebastien Les Picarnus SEM/72 (+)
829 6:52:46 CHABAUD Eric V1M/66 (+)
830 6:52:56 RENARD Charles Courbevoie Acl SEM/76 (+)
831 6:53:09 MOUSTIER Franck SEM/ (+)
832 6:53:09 GAUCHE Benoit SEM/ (+)
833 6:53:25 MERMET Thierry V1M/ (+)
834 6:53:29 LEJEUNE Jean philippe B?ziers Triathlon V1M/ (+)
835 6:53:34 DELAPREZ Thierry Marseille Trail Club V2M/ (+)
836 6:53:36 FONCIN Patrick V2M/ (+)
837 6:53:43 ECARNOT Chantal 39 Grandvaux V2F/ (+)
838 6:53:52 GUSTIN Eddy V1M/ (+)
839 6:53:52 LESAGE Arnaud V1M/ (+)
840 6:54:02 LAUZE Marc Chameaux De Beziers V1M/ (+)
841 6:54:14 GRAND Jerome Les Foul?es Chablaisiennes SEM/72 (+)
842 6:54:18 GINHAC Georges Sagem V1M/ (+)
843 6:54:22 CABELLAN Luc Courant D'air V1M/ (+)
844 6:54:31 HARLE Stephane V1M/67 (+)
845 6:54:32 CHATELAIN Yves Al Piizan?on V2M/61 (+)
846 6:54:33 BRADLEY Jennifer Serpentine Rc SEF/ (+)
847 6:54:36 FLORENTZ Roland Colmar Marathon Club V3M/50 (+)
848 6:54:39 DELANNOY Stephane SEM/72 (+)
849 6:54:51 PONTIES Anne Foulees De St Germain En Laye V1F/62 (+)
850 6:54:53 BEGHIN Patrick V1M/ (+)
851 6:54:57 CLAVE Gregory SEM/75 (+)
852 6:55:02 MASSON Yves 192244 V1M/67 (+)
853 6:55:03 OLLAT Michel Alpizancon V2M/59 (+)
854 6:55:07 DRINNHAUSEN Johann Dpl Racing SEM/75 (+)
855 6:55:15 TOSCO Tristan V1M/ (+)
856 6:55:21 BATON Bruno V2M/ (+)
857 6:55:24 CHARIOT Cyril SEM/ (+)
858 6:55:30 WARNIER Benjamin Cos Renault Lardy SEM/79 (+)
859 6:55:35 URIEN Jos Courir à Chateaulin V2M/ (+)
860 6:55:51 CARMINATI Christophe V1M/ (+)
861 6:55:52 COLIN Philippe A C Chenove V1M/66 (+)
862 6:56:02 CHALUMEAU Patrick V1M/65 (+)
863 6:56:06 SILLIARD Johan SEM/ (+)
864 6:56:27 SPORLI Patrick Saone Mont D Or Nature V1M/69 (+)
865 6:56:38 ANDREW Emily SEF/ (+)
866 6:56:51 XARDEL Sophie V1F/ (+)
867 6:56:51 HECKEL Beatrice V1F/ (+)
868 6:56:54 PERRET Muriel 39 Grandvaux V2F/ (+)
869 6:57:04 RIFFAUD Bertrand SEM/ (+)
870 6:57:05 MEJEAN Thibaud SEM/84 (+)
871 6:57:14 REYBIER Eric Ski Club Saint Lupicin V1M/ (+)
872 6:57:15 VEY David SEM/ (+)
873 6:57:23 PER ERIK Larsson V1M/ (+)
874 6:57:29 GARNIER David Team Raidlight SEM/ (+)
875 6:57:30 MASSIERA Eliane V2F/ (+)
876 6:57:40 SUGIYAMA Noriko V1F/ (+)
877 6:57:45 NOUVEL Arnaud V1M/70 (+)
878 6:57:46 NOUVEL Vincent V1M/ (+)
879 6:57:46 AUDUREAU Viviane Entente Des Mauges SEF/72 (+)
880 6:57:47 MERESSE Jean marie Sagem V1M/ (+)
881 6:58:01 GUERIN David SEM/85 (+)
882 6:58:17 MENISSIER Alain Val De Gray Marathon V2M/ (+)
883 6:58:18 FELIX Emmanuel Athle 78 * V1M/70 (+)
884 6:58:24 GAY Jean philippe Ski Club Saint Lupicin SEM/ (+)
885 6:58:42 VINCENT Samuel Asc Balan V1M/70 (+)
886 6:58:42 DAMERON Yannick Courir Pour Toi V1M/ (+)
887 6:58:43 CAPRON Olivier Courir Pour Toi V1M/68 (+)
888 6:58:43 HAMEL Sebastien SEM/ (+)
889 6:58:43 CHARBONNEL Didier V1M/ (+)
890 6:58:47 VIDALENC Laurent Les Coustalats V2M/58 (+)
891 6:58:47 DELAFLOR Dimitri Courirpourtoi SEM/ (+)
892 6:59:05 FRESNAY Cyril SEM/ (+)
893 6:59:07 BIBOLLET RUCHE Thierry V2M/ (+)
894 6:59:07 CABUT Philippe SEM/76 (+)
895 6:59:08 SAINTAGNE Jerome SEM/ (+)
896 6:59:14 ROTTELEUR Patrice V2M/ (+)
897 6:59:16 LORENZO Olivier SEM/ (+)
898 6:59:24 MARGUET Pierre andre Dsa Morteau V1M/ (+)
899 6:59:25 CARDON Cyril V1M/ (+)
900 6:59:26 CLERGUE Jean François V2M/ (+)
901 6:59:27 GODERON Jeremy SEM/ (+)
902 6:59:27 COURTI Daniel V2M/60 (+)
903 6:59:27 CAZIN Patricia As Dior V1F/67 (+)
904 6:59:29 LORTAL Franck Racing Club Arras V1M/66 (+)
905 6:59:43 OZBOLT Dominique Arcelor V2M/ (+)
906 6:59:45 GEORGET Martial V3M/ (+)
907 6:59:52 ALCOCK Andrew V1M/ (+)
908 7:00:09 HARI Raphael SEM/ (+)
909 7:00:18 DESFEUX Nicolas Triath Club Andresy V1M/70 (+)
910 7:00:20 AUBA Daniel V1M/ (+)
911 7:00:21 JUDICE Frederic V1M/ (+)
912 7:00:38 DO CARMO Domingos V3M/ (+)
913 7:00:51 GEORGES Emmanuel Ascee 70 V1M/ (+)
914 7:00:51 GEORGES Laurence Ascee 70 V1F/ (+)
915 7:01:00 DE LA GIRODAY Thomas SEM/ (+)
916 7:01:02 JUBAN Carole SEF/ (+)
917 7:01:07 BRICE Eric V1M/65 (+)
918 7:01:12 SCHLAGETER Janine D'ranner Andolsheim V1F/ (+)
919 7:01:12 WEISS William V1M/ (+)
920 7:01:34 DE BORTOLI Michel Les Coustalats V2M/ (+)
921 7:01:42 MARION Lionel V1M/ (+)
922 7:01:45 VIRE Gregory SEM/ (+)
923 7:01:55 WESTRELIN Samuel Ac Lan?on V1M/70 (+)
924 7:01:56 METAYER Gregory SEM/ (+)
925 7:01:58 JACQUES Francis Asa Sapeurs-pompiers De Paris V1M/ (+)
926 7:02:00 FRIGIERI Guillaume Les Foul?es Chablaisiennes SEM/81 (+)
927 7:02:00 COUSSEAU Cyril SEM/86 (+)
928 7:02:10 BODSON Vincent V1M/ (+)
929 7:02:32 NICOLAS Laurent Virbac V1M/ (+)
930 7:02:32 CARLIER Julien SEM/ (+)
931 7:02:34 SCHMITZ Franck A.s.l. La Robertsau V1M/71 (+)
932 7:02:39 HUMBERT Philippe V1M/ (+)
933 7:02:41 DUVERLIE Benoit Caf Dsa V1M/ (+)
934 7:02:41 BOUCHER Olivier Smac V1M/68 (+)
935 7:02:42 HOSTEIN Xavier V1M/ (+)
936 7:02:44 GASKELL Jennifer SEF/ (+)
937 7:02:45 JOHANSSON Niklas Riksgalden If V1M/ (+)
938 7:02:54 SAMBARDIER Pierre yves SEM/ (+)
939 7:03:14 LORQUET Marc V1M/70 (+)
940 7:03:15 OUBRIER Jacques V1M/ (+)
941 7:03:15 HOUSSIN Patrick V2M/60 (+)
942 7:03:17 VIELLE Fabrice SEM/ (+)
943 7:03:20 KOURI Ali V1M/ (+)
944 7:03:25 LOUAULT Frederic The Poney Club SEM/ (+)
945 7:03:36 JACQUEMIN Frederic SEM/73 (+)
946 7:03:36 VAN BEEM C Dutch Runners Gold SEM/ (+)
947 7:03:39 FRISCH Anne V1F/ (+)
948 7:03:59 KLAT George SEM/ (+)
949 7:04:00 PELLE Patrick As Dior V1M/62 (+)
950 7:04:06 LEDUC Lenaig V1F/ (+)
951 7:04:12 REGNIER Didier V1M/ (+)
952 7:04:21 ROUSSEL Thibaut SEM/ (+)
953 7:04:23 COURRIER Fabien SEM/78 (+)
954 7:04:32 GUILHEM Jean charles V2M/ (+)
955 7:04:32 CHANDELIER Emmanuel SEM/ (+)
956 7:04:41 SEGUIN Paul SEM/ (+)
957 7:04:49 GENART Antoine SEM/ (+)
958 7:04:50 BOYCE Stephen Scottish Hill Runners V1M/ (+)
959 7:04:59 PISANI Eric V1M/63 (+)
960 7:05:04 MOLIN Diana SEF/ (+)
961 7:05:04 FASSEU Sylvette V1F/ (+)
962 7:05:08 BERTELOOT Jackie Longuenesse Nature Aventure V2M/59 (+)
963 7:05:09 LEROY Guillaume Phalempin Ac SEM/ (+)
964 7:05:11 MAYER Olivier V1M/71 (+)
965 7:05:16 COILLOT Manu V1M/ (+)
966 7:05:23 BOSCAROLI Patrick Ski Club Saint Lupicin V1M/ (+)
967 7:05:27 BAPICOT Stephan V1M/ (+)
968 7:05:27 ROBSON David V1M/ (+)
969 7:05:30 CHAPOUTHIER Benoit Stadium Montigny Athletic Club V1M/62 (+)
970 7:05:36 SAUZET Olivier Emballages Laurent V1M/ (+)
971 7:05:46 SLEMETT Guylene Chamonix Mont Blanc Marathon V2F/59 (+)
972 7:05:47 GEISEN Cyril / SEM/ (+)
973 7:05:51 CLOPPET Jean paul V1M/ (+)
974 7:06:08 LEGORRE Stephane V1M/ (+)
975 7:06:09 MARSDEN Jack Epping Golf Course SEM/ (+)
976 7:06:20 THOMAS Herve As Roadrunners Tf1 SEM/ (+)
977 7:06:24 MILLS Craig SEM/ (+)
978 7:06:34 HUSSON Gaetan SEM/ (+)
979 7:06:35 FRIEL John SEM/ (+)
980 7:06:44 FOND Kevin Acr Dijon ESM/91 (+)
981 7:06:46 GOURGUECHON Patrick V1M/69 (+)
982 7:06:49 HERNANDEZ Raymond V2M/53 (+)
983 7:06:50 GAYRAUD Laurent Assa V1M/68 (+)
984 7:07:02 CERUTTI Guillaume SEM/77 (+)
985 7:07:02 CERUTTI Frederic V2M/ (+)
986 7:07:13 ACKER Marc V1M/ (+)
987 7:07:15 DI TACCHIO Sylvie V1F/ (+)
988 7:07:18 KLEIN Joseph V2M/ (+)
989 7:07:23 ALLAIN Jean marie V2M/ (+)
990 7:07:25 BARRILLON Renaud SEM/ (+)
991 7:07:26 MARGERIE Virginie Courir SEF/73 (+)
992 7:07:27 DENIS Bernard Sagem V2M/ (+)
993 7:07:43 PETEL Alain ?lan 91 V3M/47 (+)
994 7:07:55 AUBRON Franck V1M/ (+)
995 7:08:15 GOULEY Ludovic SEM/ (+)
996 7:08:39 JACOUD Bruno V2M/ (+)
997 7:08:50 CARRERE Veronique Asarcm V1F/ (+)
998 7:08:51 CALMETTES Frederic Asarcm V1M/ (+)
999 7:08:54 GOMOT Pascal V2M/ (+)
1000 7:08:56 ZINSOU Jean yves SEM/ (+)
1001 7:09:00 BARKER Richard V1M/ (+)
1002 7:09:05 CHAYS Pierre yves V3M/ (+)
1003 7:09:46 DACQUET Laurent V1M/ (+)
1004 7:09:47 MONTIE Christophe Us M?tro V1M/66 (+)
1005 7:09:49 BOTTIN Jean claude V1M/ (+)
1006 7:09:49 LINDSELL Norma V1F/ (+)
1007 7:09:50 RADISSON Olivier V1M/ (+)
1008 7:09:52 TADIOTTO David Caj V1M/69 (+)
1009 7:09:53 LEPINAY Franck Club Athletisme Jeunesse V1M/67 (+)
1010 7:09:56 CAMPAGNOLO Carlo V1M/ (+)
1011 7:09:57 FABER Sebastien Pompiers Sermersheim SEM/ (+)
1012 7:09:57 ROBERT Fabienne Trail Club Val De Loue SEF/ (+)
1013 7:10:01 DE LAROCHE Yves V2M/ (+)
1014 7:10:08 PRICAM Dominique Ain Est Athl?tisme V1M/66 (+)
1015 7:10:10 FARINETTI Gerard Volodalen V1M/ (+)
1016 7:10:13 NICHOL Lesley V1F/ (+)
1017 7:10:14 PILLOT Denis Cmbm V2M/53 (+)
1018 7:10:24 RETY Florent SEM/83 (+)
1019 7:10:28 CHAPON Cedric SEM/83 (+)
1020 7:10:35 HUNSINGER Philippe Lemanshow SEM/ (+)
1021 7:10:47 GROBOZ Nadine Les Gars & Elles De Meillonnas V2F/ (+)
1022 7:11:05 FOURNIER Paul SEM/86 (+)
1023 7:11:06 MCPARTLAND Frank Haddington Pacemakers V2M/ (+)
1024 7:11:08 COX Lucy Black Country Triathletes SEF/ (+)
1025 7:11:10 WILLIAMS Kaz SEF/ (+)
1026 7:11:20 STOORVOGEL Jetse V1M/ (+)
1027 7:11:23 FASSEU Michel V2M/ (+)
1028 7:11:37 MAXIMILIEN Dorothee V1F/ (+)
1029 7:11:38 PONCE Regis Runinbike SEM/ (+)
1030 7:11:38 MAXIMILIEN Patrick V1M/ (+)
1031 7:11:50 TREMEAU Olivier Uccv V1M/ (+)
1032 7:11:53 LE BRETONNIC Bruno Sagem V1M/65 (+)
1033 7:11:58 NICOLLO Marie Team Mouflard /issnat V1F/ (+)
1034 7:12:11 JOUAUX Yann Courir Au Chu D Amiens SEM/73 (+)
1035 7:12:13 HOURDEQUIN Sebastien Tnt Ezanville SEM/ (+)
1036 7:12:26 HUGHES Katharine N/a V1F/ (+)
1037 7:12:27 CAYUELA Christophe SEM/ (+)
1038 7:12:32 BARROIS Vincent Elan Onnaingeois SEM/ (+)
1039 7:12:36 BERTELOOT Herve Longuenesse Nature Aventure V2M/55 (+)
1040 7:12:39 DANJAUME Alain Ca Valence V2M/57 (+)
1041 7:12:55 AUBRY Laurent Smac V1M/65 (+)
1042 7:13:06 DUCERF Franck V1M/ (+)
1043 7:13:17 CHURCHILL Steve V2M/ (+)
1044 7:13:18 EPINEUZE Alain Lemanshow V2M/ (+)
1045 7:13:27 ARSAC Martin As Tf1 - Road Runners SEM/ (+)
1046 7:13:29 PAING Alexandre ESM/ (+)
1047 7:13:32 DELOT Daniel Sba V2M/52 (+)
1048 7:13:34 GESCHIERE C p V1M/ (+)
1049 7:13:45 GOUACHON Sylvain V1M/ (+)
1050 7:14:05 WORSTER Vicky SEF/ (+)
1051 7:14:42 MERCIER Michel V1M/ (+)
1052 7:14:43 PILKENTON Jody SEM/ (+)
1053 7:14:46 PERRAD Patrice V2M/ (+)
1054 7:15:00 MAGUIN Laurent Stadium Montigny Athletic Club V2M/60 (+)
1055 7:15:10 ALVES Philippe Cimpa Airbus V1M/71 (+)
1056 7:15:24 DUMONT Olivier SEM/83 (+)
1057 7:15:27 CHANTOISEAU Thierry SEM/72 (+)
1058 7:15:38 EYRAUD Jo el V2M/ (+)
1059 7:15:40 GOMEZ Juan-carlos Aaa Du Lyonnais V1M/62 (+)
1060 7:15:44 LE MENTEC Christophe V1M/69 (+)
1061 7:15:48 JADOT Pierre Esm Belgique V2M/ (+)
1062 7:15:52 PAING Stephane V1M/ (+)
1063 7:15:59 BERRARD Stephan V1M/ (+)
1064 7:16:01 GONIN Etienne V2M/ (+)
1065 7:16:24 PEREZ Melanie Ac Vidauban SEF/80 (+)
1066 7:16:30 NOEL Bernard V2M/ (+)
1067 7:16:33 DESGRAND Philippe Team Raidlight-bla/raidstrong V1M/71 (+)
1068 7:16:42 BUENO Michel V1M/ (+)
1069 7:16:44 PLACER Vincent SEM/72 (+)
1070 7:16:46 MONTAUDOUIN Alexandre Elan 91 SEM/77 (+)
1071 7:16:47 MARAILLAC Jacques Ea Villefranche Sur Saone V1M/70 (+)
1072 7:16:51 GUILLERMIER Bruno V1M/ (+)
1073 7:16:52 VASSEUR Franck Footing Sympa Laon V1M/69 (+)
1074 7:16:56 ROLET Christophe Vaux En Velin Triathlon SEM/ (+)
1075 7:16:57 NORMAND Didier V2M/ (+)
1076 7:16:57 SOUDAN Sebastien SEM/ (+)
1077 7:17:04 MUSSO Christelle Asva Sanofi Aventis SEF/ (+)
1078 7:17:14 RICHARD Sebastien V1M/ (+)
1079 7:17:19 WEEWAUTERS Corinne V1F/ (+)
1080 7:17:24 PORCHIER Beatrice V1F/ (+)
1081 7:17:30 ALBESA Bruno Rtsr Course ? Pied V1M/65 (+)
1082 7:17:32 CHABELARD Antoine V1M/ (+)
1083 7:17:37 DUPIN Gilles V1M/ (+)
1084 7:18:05 AUTREAU Frederic Aqua Club Triathlon Roissy V1M/ (+)
1085 7:18:20 CHADUC Xavier Wharfedale Harriers V1M/ (+)
1086 7:18:26 BOUIT Laurent V1M/ (+)
1087 7:18:26 MATHIEU David V1M/70 (+)
1088 7:18:36 FILLAULT Vincent Team Raidlight SEM/ (+)
1089 7:18:43 JOUIN Stephanie SEF/ (+)
1090 7:19:04 FIETTE Christophe Asctournan SEM/73 (+)
1091 7:19:09 MATHON Charly ESM/ (+)
1092 7:19:09 BERTOUX Eric V1M/ (+)
1093 7:19:11 CHATAIN Anthony Team Raidlight SEM/86 (+)
1094 7:19:13 ORAIN Stephane SEM/ (+)
1095 7:19:22 SAUVANET Alain V2M/57 (+)
1096 7:19:24 ROELENS Christophe V1M/ (+)
1097 7:19:31 SCHANING Philippe V1M/ (+)
1098 7:19:31 LONDOT Claude V2M/ (+)
1099 7:19:34 DUSSOUILLEZ Franck V1M/ (+)
1100 7:19:38 BATAILLARD Stephane V1M/ (+)
1101 7:19:43 CARDOSO Fernand Beaumont Athletique Club V1M/ (+)
1102 7:19:57 TAKAYANAGI Tomoko Club Alpin Francais V1F/ (+)
1103 7:20:13 PICAULT Christophe SEM/77 (+)
1104 7:20:21 DJEBBAR Hasni V3M/ (+)
1105 7:20:23 WHITTAKER Nick V1M/ (+)
1106 7:20:26 DIDELLE Stephane Acp Crolles V1M/ (+)
1107 7:20:28 HARMAND Fabien SEM/ (+)
1108 7:20:29 JABOULEY Gerald SEM/ (+)
1109 7:20:30 DELAIRE Martial V1M/ (+)
1110 7:20:43 ANDRE Vincianne V1F/ (+)
1111 7:20:47 SCHULER Raphael SEM/74 (+)
1112 7:21:02 OISELET Mickael SEM/ (+)
1113 7:21:32 DUCHE Guillaume SEM/ (+)
1114 7:21:32 LOCHELONGUE Julien SEM/ (+)
1115 7:21:38 BRUNEAU Fabien SEM/85 (+)
1116 7:21:42 LE GENDRE Philippe V2M/54 (+)
1117 7:21:43 BIROT François V1M/ (+)
1118 7:21:43 BROYER Eric Corcy Endurance V1M/ (+)
1119 7:21:49 KLEIN Françoise A.s.l. La Robertsau V1F/66 (+)
1120 7:22:14 COHEN Bernard V1M/62 (+)
1121 7:22:16 LEFRANC Christian V2M/ (+)
1122 7:22:18 AUCHERE DUVAL Emmanuelle Best Mont Blanc SEF/ (+)
1123 7:22:20 DOMINGUEZ Alexandre SEM/ (+)
1124 7:22:20 PELLAN Herve V1M/ (+)
1125 7:22:21 MOLINIER Muriel Foulees De St Germain En Laye V1F/66 (+)
1126 7:22:22 NEYRET Pierre alexandr SEM/ (+)
1127 7:22:26 SIRGUE Jean christophe Amicap Eat V1M/ (+)
1128 7:22:37 RIBOT Anne SEF/ (+)
1129 7:22:40 SEA Nathalie Scab SEF/79 (+)
1130 7:22:40 PRAY Jean François V2M/ (+)
1131 7:22:48 GOLAY SCHILTER Daniele Footing Club Lausanne V1F/ (+)
1132 7:22:49 RICART Maxime SEM/ (+)
1133 7:22:54 DESMET Yves V2M/ (+)
1134 7:23:05 VIGLINO Frederic Cap Garonne V1M/71 (+)
1135 7:23:27 CORLOSQUET Benedicte SEF/74 (+)
1136 7:23:32 STRONG Zoe SEF/ (+)
1137 7:23:38 ROBBE Laurence Avia Club Issy Les Moulineaux V1F/ (+)
1138 7:23:39 BARBALAT Franck V1M/ (+)
1139 7:23:40 ALEXANDRE Raoul Asptt Besancon V1M/ (+)
1140 7:23:48 Saint Marc Michel Marathon Du Médoc V2M/55 (+)
1141 7:23:51 DIVISIA Jean michel V2M/ (+)
1142 7:23:56 GAUDILLERE Estelle Furets D'eiffage SEF/ (+)
1143 7:23:57 GRAILLE David SEM/ (+)
1144 7:24:06 RAMAEN Maud Club Alpin De Lyon V1F/ (+)
1145 7:24:06 FORT Agnes SEF/ (+)
1146 7:24:19 CHARLOT Clementine SEF/ (+)
1147 7:24:20 DE SAINTE MARIE Yann V1M/ (+)
1148 7:24:26 TELLING Juhan Jk Hermes V1M/ (+)
1149 7:24:33 LEONARD Pierre etienne SEM/ (+)
1150 7:24:34 PIERSON Renaud Rhin Runners Gambsheim SEM/81 (+)
1151 7:24:50 BETTAN Philippe V1M/ (+)
1152 7:24:58 BITARD Gregory SEM/83 (+)
1153 7:25:01 TOMAS Alexis V1M/65 (+)
1154 7:25:12 CHAMOUTON Patrick Lons Athletique Club V2M/52 (+)
1155 7:25:13 KOEFFER Sylvia Lons Athl?thique Club V1F/69 (+)
1156 7:25:14 BELZ Olivier Sagem SEM/ (+)
1157 7:25:23 DELMAS Cedric SEM/82 (+)
1158 7:25:28 BERGER Alain Ac Huningue V1M/71 (+)
1159 7:25:30 MOUSNIER Alain V2M/ (+)
1160 7:25:40 HOURDRY Nicolas V1M/ (+)
1161 7:25:43 ANGER Christophe Asaspp SEM/ (+)
1162 7:25:54 BERNARD Brett SEM/ (+)
1163 7:26:07 LE BERRE Olivier Elan Chevilly-larue V1M/70 (+)
1164 7:26:13 FAVARIO Laurent V1M/ (+)
1165 7:26:16 DRURY Bob V1M/ (+)
1166 7:26:18 BERTRAND Michel Team Mouflards V2M/57 (+)
1167 7:26:28 GUILLET Patrick V1M/ (+)
1168 7:26:37 GOUTELLE Michel Individuel V2M/ (+)
1169 7:26:45 PAUL Jean pierre V2M/ (+)
1170 7:26:47 HAFAYED Fatiha Nanterre Athletic Club V1F/67 (+)
1171 7:26:48 RESSEGAIRE Laurent Cslg Dardilly SEM/79 (+)
1172 7:26:49 FEUILLET Philippe V1M/ (+)
1173 7:26:49 HALBAUT Olivier V2M/ (+)
1174 7:26:49 DELBROUCQ David SEM/ (+)
1175 7:26:58 RAKOVER Jean marc V2M/ (+)
1176 7:27:05 ETVERK Merike Rmk Spordiklubi V1F/ (+)
1177 7:27:17 MOREAU Frederic V1M/ (+)
1178 7:27:22 NATRELLA Frederic V1M/ (+)
1179 7:27:26 BRULPORT Axelle SEF/ (+)
1180 7:27:35 FONTAINE Erwan SEM/87 (+)
1181 7:27:39 LEPPER Les V2M/ (+)
1182 7:27:45 GLOWACKI Alexandre SEM/ (+)
1183 7:27:47 MONGARET Franck Uccv SEM/75 (+)
1184 7:27:51 SENUT Christophe Athletic Coeur De Fond V1M/66 (+)
1185 7:27:53 FOUQUIER Frederic Foulee De Saint Germain SEM/72 (+)
1186 7:27:54 CHEVALLIER Remy SEM/ (+)
1187 7:28:08 WARCHOL Alexandre SEM/ (+)
1188 7:28:29 NOYRIGAT Benoit SEM/ (+)
1189 7:28:30 GAUTHIER Romaric V1M/ (+)
1190 7:28:35 LEROY Matthieu SEM/ (+)
1191 7:28:39 PAILLOUX Virginie Les Foulees Chablaisiennes SEF/84 (+)
1192 7:28:42 SAILLARD Daniel V1M/ (+)
1193 7:28:57 HIDALGO Patrick Corcy Endurance V1M/ (+)
1194 7:28:57 ROSNARHO Alain Corcy Endurance V2M/ (+)
1195 7:29:10 HANQUIER Dominique Les Trailers Du M?le V1M/67 (+)
1196 7:29:16 NAUDI Jean marc Mam V1M/ (+)
1197 7:29:18 GUYON Laurent Groupe Loisir Dsa Pontarlier SEM/ (+)
1198 7:29:19 TOULEMONDE Max ESM/ (+)
1199 7:29:21 PERRICHON Sebastien Union Athletique Des Couleurs SEM/75 (+)
1200 7:29:31 ARNAUD Denis Aja Marathon V2M/ (+)
1201 7:29:43 LECLERCQ Laurent V1M/ (+)
1202 7:29:49 DAUXERRE Eric V1M/ (+)
1203 7:30:00 AUVINET Cyril SEM/ (+)
1204 7:30:03 TRANCHINO Laurence V1F/65 (+)
1205 7:30:04 CHATEAU Bernard V3M/42 (+)
1206 7:30:06 MADEC Herve V2M/ (+)
1207 7:30:23 MADANI Laurent Cmbm SEM/76 (+)
1208 7:30:35 FARICIER Thierry V1M/ (+)
1209 7:30:39 LEBRETON Maurice Stadium Montigny Athletic Club V2M/52 (+)
1210 7:30:41 BRIGHT Simon Gade Valley Harriers V1M/ (+)
1211 7:30:50 GAUDICHEAU Patrick Bon Pied Bon Oeil V2M/ (+)
1212 7:31:04 BARKER Jackie Lingfield Running Club Uk V2F/ (+)
1213 7:31:15 MAITENAZ Marine SEF/ (+)
1214 7:31:17 LEMEUNIER Bruno Cjf Fleury Les Aubrais SEM/72 (+)
1215 7:31:17 POULIN Stephane V1M/ (+)
1216 7:31:34 ISTASSE Frederic SEM/ (+)
1217 7:31:34 BASSONS Pascale SEF/ (+)
1218 7:31:38 BLOY Kevin Ayr Seaforth Aac V1M/ (+)
1219 7:31:39 DANIEL Emmanuel SEM/ (+)
1220 7:31:51 THOME Patrice V2M/ (+)
1221 7:32:14 PAULIN Catherine Lacets Du Lizon V1F/69 (+)
1222 7:32:18 POCLET Jean christophe Les Courses De L Espoir V1M/ (+)
1223 7:32:19 CATTET Fernande V1F/ (+)
1224 7:32:22 ROUCHON Pascal V1M/ (+)
1225 7:32:40 MENTZER Patrick D'ranner V1M/ (+)
1226 7:32:44 FROMBERG Peter SEM/ (+)
1227 7:32:44 ENHARD Klaus Sparta Running Klub Denmark V1M/ (+)
1228 7:32:46 GUIGNAND Mathieu Team Raidlight SEM/ (+)
1229 7:32:59 GODET Noel Sport Dimanche V1M/ (+)
1230 7:32:59 LELIEVRE Herve V1M/64 (+)
1231 7:33:10 BIER Pierre Sagem SEM/76 (+)
1232 7:33:24 NICART Loic Local Club Montherme V1M/64 (+)
1233 7:33:30 SERVIANT Luc Ahsa V1M/64 (+)
1234 7:33:34 MARCOT Guy Bol D'air Gignacois V2M/ (+)
1235 7:33:38 ROCH Tony SEM/87 (+)
1236 7:33:39 BASTARD Lionel Cmbm V1M/67 (+)
1237 7:33:39 DESHAIS Patrick V1M/ (+)
1238 7:33:44 RIDEL Xavier Alb Raid Aventure SEM/ (+)
1239 7:34:02 BURDETT Daniel SEM/ (+)
1240 7:34:03 DAY Thomas SEM/ (+)
1241 7:34:04 WILLIAMS Ross SEM/ (+)
1242 7:34:05 VICKERS Simon SEM/ (+)
1243 7:34:15 JOUBERT Pascal Corcy Endurance V1M/ (+)
1244 7:34:34 NICHOL Ian St Albans Striders V1M/ (+)
1245 7:34:36 DORNIER Frederic V2M/60 (+)
1246 7:35:04 CUSIN Valerie Le Panard Migros Geneve V1F/67 (+)
1247 7:35:04 DESMETTRE Jeremie Cap Garonne Sanary SEM/76 (+)
1248 7:35:22 BERGKVIST Roland Lag B V3M/ (+)
1249 7:35:23 BERGKVIST Tobias Lag B SEM/ (+)
1250 7:35:30 BOSSUT Cedric SEM/73 (+)
1251 7:35:34 FIGONI Bruno Asafp V2M/ (+)
1252 7:35:37 SOYER Herve Esperance Endurance Trail SEM/ (+)
1253 7:35:41 COUTANT Nathalie Entente Des Mauges V1F/69 (+)
1254 7:35:48 VAN HERREWEGHE Christophe V1M/ (+)
1255 7:35:55 CREUZET Laurent V1M/ (+)
1256 7:35:56 CREUZET Olivier V1M/ (+)
1257 7:36:11 VERNERET Christian Espace Et Course C?bazat V2M/ (+)
1258 7:36:39 GEORGES Eric Esm V1M/ (+)
1259 7:36:46 CHASSIGNOL Stephane 845499 V1M/70 (+)
1260 7:36:49 PRIGENT Sebastien SEM/ (+)
1261 7:36:52 GIBERT Michel Cs Bretigny-sur-orge V2M/59 (+)
1262 7:36:53 PITRAS VIDAL Sophie V1F/ (+)
1263 7:37:00 KISSI Noureddine V2M/57 (+)
1264 7:37:08 PETIT Franck V1M/ (+)
1265 7:37:09 DE GHELLINCK Cedric SEM/ (+)
1266 7:37:13 BLANPIN Stephane V1M/70 (+)
1267 7:37:15 FREREBEAU Vincent Foulees De St Germain En Laye SEM/76 (+)
1268 7:37:33 MARGUET Corinne V1F/ (+)
1269 7:37:34 MOUGEL Sebastien Team Mouflards Issoire V1M/71 (+)
1270 7:37:34 DECHAVANNE Mathieu V1M/ (+)
1271 7:37:39 SPEICH Stephane SEM/ (+)
1272 7:37:40 SCHOTT Laurent Ski Club Obernai SEM/76 (+)
1273 7:37:59 PREMAT Marie jeanne SEF/ (+)
1274 7:38:23 LABATTUT Laurent Acc La Chapelle Sur Erdre V1M/64 (+)
1275 7:38:28 HISETTE Laurent SEM/ (+)
1276 7:38:29 JACQUEMART Thierry V2M/ (+)
1277 7:38:37 BAFCOP Christian V2M/ (+)
1278 7:38:41 François Olivier Hurepoix Dourdan Marolles V1M/65 (+)
1279 7:38:43 KUSTER Eric V1M/ (+)
1280 7:38:49 PUGET Christophe SEM/ (+)
1281 7:38:50 ESCOUBAS Jean michel V1M/ (+)
1282 7:38:52 RAKOVER Jean patrick V2M/ (+)
1283 7:38:53 FROGER Tony Marathonmans V2M/61 (+)
1284 7:38:55 COFFOLE Cyril SEM/76 (+)
1285 7:38:58 DUFRENE Michel Vedg Dufrene Ma?onnerie V2M/ (+)
1286 7:39:07 AGUERRE Alain Sara Korrika V1M/69 (+)
1287 7:39:17 CHABAL Gerard V2M/ (+)
1288 7:39:30 FORT Norbert Al Pizan?on V2M/56 (+)
1289 7:39:36 BROUAT Sebastien Ozon Courir SEM/ (+)
1290 7:39:37 OPALINSKI Wilfried V1M/ (+)
1291 7:39:54 POZMANTIR Joshua SEM/ (+)
1292 7:39:54 YOUNG Mary SEF/ (+)
1293 7:39:54 SCHILTER Benoit V2M/ (+)
1294 7:40:01 BAUDRY Regis V1M/ (+)
1295 7:40:02 SEBE Marc As Cr?dit Foncier De France V2M/56 (+)
1296 7:40:09 MAILLARD Herve Canejan Athletisme V1M/65 (+)
1297 7:40:13 LAYE Cedric SEM/ (+)
1298 7:40:23 HUNNES Peder V2F/ (+)
1299 7:40:29 BALAZY Jacqueline V1F/ (+)
1300 7:40:37 SAILLARD Gerard Dsa Groupe Loisir Pontarlier V2M/ (+)
1301 7:40:40 EHLING Patrick V1M/ (+)
1302 7:40:47 JARDON Jeremie SEM/ (+)
1303 7:40:49 DIEBOLD Fabien Toulon Sports Nature SEM/ (+)
1304 7:40:50 CARBONI Stephanie SEF/ (+)
1305 7:41:25 RICHARD Adrien SEM/84 (+)
1306 7:41:33 BRUN Alain Asc Tournan V1M/64 (+)
1307 7:41:35 WHITE Steve Marathon Maniacs V2M/ (+)
1308 7:41:45 BOQUET Patrick Docker Le Havre V2M/ (+)
1309 7:41:45 LAURENT Audrey SEF/ (+)
1310 7:41:46 VANMANSART Marc V1M/ (+)
1311 7:42:01 MOREL Denis 39 Grandvaux V2M/58 (+)
1312 7:42:01 ROSEMBERG Christophe V1M/ (+)
1313 7:42:25 KAFTANDJIAN Jean pierre Marseille Trail Club V2M/ (+)
1314 7:42:25 FARSY Bernard Team Raidlight V2M/ (+)
1315 7:42:30 PEPINSTER Denis Esm V1M/ (+)
1316 7:42:45 EISENSCHREIBER Gilles Ydes Athl?tisme V1M/ (+)
1317 7:42:47 BOSSERT Marie SEF/ (+)
1318 7:42:56 IVANOVA Serge Cmbm V2M/53 (+)
1319 7:43:01 ALLAIN Valerie V1F/68 (+)
1320 7:43:01 MAUCLERE Pascal Smac V2M/60 (+)
1321 7:43:02 CHEVALIER Nicole SEF/ (+)
1322 7:43:07 MICHEL Marie laure Coudoux Olympique V1F/ (+)
1323 7:43:08 DEPETRIS Teddy Basf Coating Service SEM/ (+)
1324 7:43:15 WALLOIS Wilfried Team Triathlon Baie De Somme SEM/ (+)
1325 7:43:23 MAURY Laurent SEM/ (+)
1326 7:43:25 ARMINJON Eloi V1M/ (+)
1327 7:43:25 GROLL Thierry V1M/ (+)
1328 7:43:36 BERKE David V1M/ (+)
1329 7:43:36 BARRANCO Franck SEM/ (+)
1330 7:43:37 SANEI Sheila SEF/ (+)
1331 7:43:38 DESSAIGNE Fabien SEM/ (+)
1332 7:43:44 LERICHE Christophe Alavacommejetepousse V1M/ (+)
1333 7:43:46 SERRE Olivier Les Z'avoineures Du Coeur SEM/87 (+)
1334 7:43:46 DELACROIX Brigitte Lacets Du Lizon V1F/ (+)
1335 7:43:53 PRAY Cedric SEM/ (+)
1336 7:44:02 BAUMGART Patrick V3M/ (+)
1337 7:44:21 TIESSE David Sport Et Amiti? Montcorbon SEM/72 (+)
1338 7:44:22 AUTIER Vincent V1M/ (+)
1339 7:44:25 COOPER Nick V1M/ (+)
1340 7:44:37 VINCENT Alexandre V1M/ (+)
1341 7:44:39 GILLET Benjamin V1M/ (+)
1342 7:44:41 FOURNET Denis V2M/58 (+)
1343 7:44:42 RENARD Pierre SEF/ (+)
1344 7:44:45 BOMBOURG Nicolas SEM/75 (+)
1345 7:44:46 GONCALVES Julien Pass Running SEM/82 (+)
1346 7:44:46 RENONCOURT Frank SEM/ (+)
1347 7:44:50 MARGERIE Sylvain Courir SEM/72 (+)
1348 7:44:54 LECOINTE Jean michel Asl La Robertsau V2M/ (+)
1349 7:44:54 ANDRE Eric D'ranner V1M/ (+)
1350 7:44:56 BALDACINI Christophe D Ranner V1M/64 (+)
1351 7:44:58 PINGUET Isabelle Lille Triathlon V1F/66 (+)
1352 7:45:01 LANGARD Yves Jogging Du Dimanche Matin V2M/ (+)
1353 7:45:02 PLUMERAULT Alain Cmbm V3M/47 (+)
1354 7:45:02 VOLTZ Franck D'ranners V1M/ (+)
1355 7:45:02 MONTAMBAUX Gilles V2M/ (+)
1356 7:45:08 ETCHEGARAY Eric Sara Korrika ESM/ (+)
1357 7:45:23 CONTON Virginie Courant D Air SEF/ (+)
1358 7:45:32 CHURTON Damien V1M/ (+)
1359 7:45:34 ASTIER Jerome Section Raid Passion SEM/85 (+)
1360 7:45:34 RAMET Vincent Section Raid Passion V1M/ (+)
1361 7:45:34 BOURRE Simon SEM/ (+)
1362 7:45:35 BACHIMONT Patrick Section Raid Passion SEM/ (+)
1363 7:45:37 SOUMAGNAS Laurent Km 42.195 Marseille V1M/ (+)
1364 7:45:49 ROULLIER Benoit V2M/ (+)
1365 7:45:53 ROUYER Gilles V2M/ (+)
1366 7:45:58 LEDUC Didier V2M/57 (+)
1367 7:46:04 BERARD Roland U F Quincy V2M/56 (+)
1368 7:46:06 LEROY Philippe Ekipanou V2M/ (+)
1369 7:46:07 ANASTASI Daniel SEM/ (+)
1370 7:46:08 BOUTEILLE Laurent As Altis-ibm-dpi V1M/65 (+)
1371 7:46:21 LEMAIRE Denis V1M/ (+)
1372 7:46:34 SOUCHON Stephanie Best Mont Blanc SEF/ (+)
1373 7:46:39 DAFFAS Vincent V1M/71 (+)
1374 7:46:54 PORTIER Claude V2M/61 (+)
1375 7:47:02 PILLIERE Remy Stade Francais (paris) V2M/60 (+)
1376 7:47:10 CRAPART Patrick V1M/ (+)
1377 7:47:12 LOURENCO CANAIS Antonio Rtl Team Runners V1M/ (+)
1378 7:47:13 GRILLET Stephane SEM/ (+)
1379 7:47:14 PETERSEN Heine V1M/ (+)
1380 7:47:21 ARTUS Astrid Spac V1F/70 (+)
1381 7:47:32 LE BLEVENNEC Gilles A C Varades V2M/59 (+)
1382 7:47:48 PIGEOLET Vincent SEM/ (+)
1383 7:47:50 BAUTE Benoit V1M/ (+)
1384 7:47:57 LUTZ Bertrand V1M/ (+)
1385 7:48:10 DOUMENC Benoit V1M/ (+)
1386 7:48:18 DYMARSKI Evelyne V2F/ (+)
1387 7:48:26 MONVILLE Pierre V1M/ (+)
1388 7:48:31 DEWEZ Yves Rca Spa V1M/ (+)
1389 7:48:34 LANGTON Michael SEM/ (+)
1390 7:48:34 GILLAN Michael V1M/ (+)
1391 7:48:35 CLERC Nicolas V1M/ (+)
1392 7:48:36 DELEPIERRE Catherine Esm Belgique V1F/ (+)
1393 7:48:36 REY MILLET Pierre V1M/ (+)
1394 7:48:37 BOUTEFEU Jacky Esm V2M/ (+)
1395 7:48:42 POMME Alain V1M/ (+)
1396 7:48:47 HERBAUT Ludovic SEM/ (+)
1397 7:48:51 CAPELLE Christophe SEM/ (+)
1398 7:48:52 CHANGEAT-BUDRIA Fabienne Cmbm V1F/69 (+)
1399 7:48:52 ROLLAND Pierre Bnp Paribas V4M/40 (+)
1400 7:48:53 HAGEN Paul V1M/ (+)
1401 7:49:02 VUILLET Jean pierre V1M/ (+)
1402 7:49:13 PAYROUSE Sylvain Sagem SEM/ (+)
1403 7:49:18 ABBA Emmanuel Triathlon Epinal Club ( Tec ) V1M/ (+)
1404 7:49:18 LAMBERT Regis V1M/ (+)
1405 7:49:28 KNOEPFLIN Thierry Asptt Belfort Trail V1M/ (+)
1406 7:49:47 VIART Philippe 077099 - Courir V1M/64 (+)
1407 7:50:09 LECOUVREUR Jean pierre Es Saint Pathus-oissery V2M/ (+)
1408 7:50:10 SAUNIER Jean pierre V1M/ (+)
1409 7:50:22 KENDZIORRA Ewald Knau - Av Flevo Delta V1M/ (+)
1410 7:50:28 NOVELLE Gregory Acva SEM/81 (+)
1411 7:50:40 COURTIER Jean baptiste V1M/ (+)
1412 7:50:40 CHAMBON Stephane V1M/ (+)
1413 7:50:45 François Guy Croda Chocques V2M/57 (+)
1414 7:51:04 LHOMME Nicolas SEM/ (+)
1415 7:51:05 CELLE Fabien V1M/ (+)
1416 7:51:15 RISCH Simone V1F/ (+)
1417 7:51:23 TYDGAT Cyril V1M/ (+)
1418 7:51:33 GEORGE Yann SEM/ (+)
1419 7:51:50 VALET Nathalie SEF/ (+)
1420 7:51:58 BENONNIER Jean-luc Ea Bourg-en-bresse* V2M/60 (+)
1421 7:52:00 BEUCHER Thierry Ac Lan?on V1M/67 (+)
1422 7:52:05 MABRU Delphine V1F/ (+)
1423 7:52:12 MERESSE Corinne Sagem V1F/ (+)
1424 7:52:24 CHIVAL Fabienne Gazelles De Meillonnas V1F/ (+)
1425 7:52:43 FINE Mark V1M/ (+)
1426 7:52:49 CHAMBON Florent Cos Herouville V1M/ (+)
1427 7:52:53 BONADIES Jean pierre V2M/ (+)
1428 7:52:55 HUTCHINSON Eadaoin V1F/ (+)
1429 7:52:57 ICHEN Saadia Nanterre Athletic Club V1F/64 (+)
1430 7:52:58 WALKDEN Peter V2M/ (+)
1431 7:53:06 DUBY Bertrand SEM/72 (+)
1432 7:53:07 WORSTER Kevin V1M/ (+)
1433 7:53:11 GLORIEUX Nicolas V1M/64 (+)
1434 7:53:11 BODART Jean François V1M/ (+)
1435 7:53:15 MONTAMBAUX Anne marie Usby-jdm V2F/ (+)
1436 7:53:18 JANIN Philippe ?sby Jdm V3M/ (+)
1437 7:53:31 THIEBAULT Nicolas As Cneas V2M/ (+)
1438 7:53:40 ESCOT Francis A.c.lan?on V1M/69 (+)
1439 7:53:45 GROIA Bruno Asc Tournan En Brie V1M/69 (+)
1440 7:53:54 APPARICIO Jean luc Ac Lancon V2M/ (+)
1441 7:53:55 POIROUX Stephane SEM/ (+)
1442 7:54:03 CHAPSAL Eric Team Raid Tkc V1M/ (+)
1443 7:54:04 DEPENSAZ Laurent Team Raid Tkc V1M/ (+)
1444 7:54:08 CARPENTER James V1M/ (+)
1445 7:54:13 LEMAIRE Nicolas SEM/ (+)
1446 7:54:17 HEATH Raymond V2M/ (+)
1447 7:54:43 SCUTURICI Vasile marian V1M/ (+)
1448 7:54:46 DORNIER Jean pierre V3M/ (+)
1449 7:55:00 GIRARDEAU Frederick V1F/ (+)
1450 7:55:01 GIRARDEAU Eric V1M/ (+)
1451 7:55:06 DE MOURGUES Patricia Asa V1F/68 (+)
1452 7:55:09 JONQUIERES Isabelle V1F/ (+)
1453 7:55:09 DESTOMBES Sebastien V1M/ (+)
1454 7:55:11 DE PAULA Dominique Ac Lan?on V1M/ (+)
1455 7:55:11 LUIS Bruno V1M/70 (+)
1456 7:55:24 VACHER Nicolas Intertechnique V1M/71 (+)
1457 7:55:27 Gely Jean-Michel Union Familiale De Quincy V2M/ (+)
1458 7:55:28 REDMOND Paula Serpentine SEF/ (+)
1459 7:55:42 PERSONNE Eric SEM/ (+)
1460 7:55:42 HUSSON Sylvain SEM/ (+)
1461 7:55:43 UBIRIA Antoine Al Pizan?on V2M/53 (+)
1462 7:56:30 DE OLIVA Jose Rtsr Course ? Pied V1M/70 (+)
1463 7:56:39 BAVEREL Cindy ESF/ (+)
1464 7:56:39 MEYER Will SEM/ (+)
1465 7:56:42 Bertin Cecile V1F/70 (+)
1466 7:56:43 CAYROL Thierry Les Coureurs De La Falaise V1M/ (+)
1467 7:56:43 TRIOULLIER Fabrice V1M/ (+)
1468 7:56:49 MARIOTTI NIN Delphine Courirlemonde SEF/ (+)
1469 7:56:50 Nin Gilles Courirlemonde SEM/75 (+)
1470 7:56:58 GAUME Pascal V1M/ (+)
1471 7:56:59 MALET Chrystel SEF/78 (+)
1472 7:56:59 DEFOSSE Thomas SEM/ (+)
1473 7:57:04 BACCI Manuela Silvano Fedi A.s.c. V1F/ (+)
1474 7:57:04 PAGLIAI David Silvano Fedi A.s.c. V1M/ (+)
1475 7:57:06 BERTHIEUX Stephanie V1F/ (+)
1476 7:57:07 ROLLING Cyril / SEM/ (+)
1477 7:57:15 FLORIMOND Anne V1F/65 (+)
1478 7:57:16 BIRTLE Brian SEM/ (+)
1479 7:57:22 WOHRER Jean V2M/ (+)
1480 7:57:22 BONNEFOUS Eric V1M/ (+)
1481 7:57:32 ANSTETT Serge V1M/ (+)
1482 7:57:33 PITAVAL Isabelle Cap Grand Air V1F/ (+)
1483 7:57:48 OHRESSER Eric V1M/ (+)
1484 7:57:57 BELLOCHE Patrick V2M/ (+)
1485 7:58:03 MARTIN Ruth SEF/ (+)
1486 7:58:08 LOOCK Frederic V1M/ (+)
1487 7:58:10 LE BARS Luidgi V1M/ (+)
1488 7:58:11 BLACHON Emilie Al Pizancon SEF/76 (+)
1489 7:58:28 CLAUDEL Michael SEM/ (+)
1490 7:58:35 STAUDT Dominique Csc Kronenbourg V2M/ (+)
1491 7:58:49 LE TOUDIC Laurent SEM/ (+)
1492 7:58:54 BROOKS Samantha SEF/ (+)
1493 7:59:05 HOURDEQUIN Marc Celar Sport V2M/61 (+)
1494 7:59:21 WOILLARD Jacques V2M/ (+)
1495 7:59:33 REYNAUD Estelle Crapast SEF/ (+)
1496 7:59:39 LAPERCHE Thierry V2M/ (+)
1497 7:59:51 LOCATELLI Jean-louis Le Panard Migros Geneve V2M/52 (+)
1498 7:59:52 LIBERTO Gerard V3M/50 (+)
1499 7:59:56 VILLAIN Rene V3M/50 (+)
1500 8:00:00 GIMBERT Frederic Asptt Marseille SEM/73 (+)
1501 8:00:11 CLOUET Jean paul V2M/ (+)
1502 8:00:12 GAUTHIER Patricia Cmbm Chamonix V2F/59 (+)
1503 8:00:12 ETOURNEAU Caroline SEF/ (+)
1504 8:00:25 GUIMET Arnaud SEM/ (+)
1505 8:00:28 FEMINIER Nathalie Corcy Endurance V1F/ (+)
1506 8:00:31 MATHIEU Jean pierre Esm Belgique V2M/ (+)
1507 8:00:51 VINDERS Roger SEM/ (+)
1508 8:00:53 GREMONT Romuald La Caloterie SEM/73 (+)
1509 8:01:06 PARICHI Lionel V1M/ (+)
1510 8:01:06 MABRU Marcel V3M/ (+)
1511 8:01:09 BALLY Patrick V1M/66 (+)
1512 8:01:13 DESEZ Alain Cmbm V2M/ (+)
1513 8:01:35 MERLEN Nelly Marcelly Aventure SEF/ (+)
1514 8:01:38 EVRARD Julien Association Du Glab SEM/87 (+)
1515 8:02:07 MARTIN Emmanuel SEM/ (+)
1516 8:02:09 MASON Thomas V1M/ (+)
1517 8:02:09 MILES David V1M/ (+)
1518 8:02:14 HOLT Robert SEM/ (+)
1519 8:02:41 TROPIS Raphael SEM/ (+)
1520 8:02:41 BALTEAU Sophie SEF/ (+)
1521 8:02:56 BOCCARD Jean pierre V2M/ (+)
1522 8:03:07 LAURENT Loic V1M/ (+)
1523 8:03:47 DELATTRE Jean Longuenesse Nature Aventure V2M/ (+)
1524 8:03:55 RODRIGUES Alberto V1M/ (+)
1525 8:03:57 SASSENOU Mohammed V2M/ (+)
1526 8:03:57 PERKOVIC Sophie V1F/ (+)
1527 8:04:05 KNIGHT David West Mercia Police V2M/ (+)
1528 8:04:19 PACAUD Pascal Co Insming V2M/ (+)
1529 8:04:19 GOASGUEN Sebastien SEM/ (+)
1530 8:04:23 SARROUILHE Denis V1M/ (+)
1531 8:04:23 WAMBE Patrick Jchsh SEM/ (+)
1532 8:04:32 BREAKWELL David V2M/ (+)
1533 8:04:40 BEAUGIER SCHNEIDER Caroline SEF/ (+)
1534 8:04:49 SCHNEIDER Christophe Team Running Conseil SEM/78 (+)
1535 8:05:02 EGUILUZ Cedric SEM/ (+)
1536 8:05:17 HORTON Luke Independent SEM/ (+)
1537 8:05:17 GUILLET Stephane V1M/ (+)
1538 8:05:25 Zdetovetzky Boris V1M/70 (+)
1539 8:05:30 HENRY Charly SEM/ (+)
1540 8:05:31 LEROUX François xavier SEM/ (+)
1541 8:05:31 MAROT Patrick 1000 Pattes Vicquois V2M/56 (+)
1542 8:05:32 VESQUE Frederik SEM/ (+)
1543 8:06:04 GOODLAD Denise Stonehaven Running Club SEF/ (+)
1544 8:06:17 CROS Valery V1M/ (+)
1545 8:06:17 CAROL Thierry SEM/ (+)
1546 8:06:17 VIGNOLLES Stephane Baztandarrak V1M/69 (+)
1547 8:06:28 CHIRAT Sylvain V1M/ (+)
1548 8:06:48 FOREST Frederic V2M/60 (+)
1549 8:07:03 SILVA Philippe Spiridon'08 L?tzebuerg V1M/ (+)
1550 8:07:17 AMBLARD Aurelien SEM/ (+)
1551 8:07:37 MAGNON Daniel Gazelles Meillonnas V3M/ (+)
1552 8:07:37 PLAQUET Jean luc Sporting Club Athletic De Bry V2M/ (+)
1553 8:07:39 ESCHLIMANN Nathalie V2F/ (+)
1554 8:07:39 ESCHLIMANN Jean luc V2M/ (+)
1555 8:07:40 DESMARIS Noelle Gazelles De Meillonnas V1F/ (+)
1556 8:07:44 SARRET Bertrand Macadam 07 V2M/58 (+)
1557 8:07:49 AGOGUE Mathilde SEF/79 (+)
1558 8:07:51 MARTIN Laurent Rtsr Course ? Pied V1M/ (+)
1559 8:07:57 REMOND Mauricette Intertechnique V2F/53 (+)
1560 8:08:08 TONDA David Groupe Loisir Pontarlier V1M/70 (+)
1561 8:08:43 DERRE Philippe V1M/65 (+)
1562 8:08:44 RASTELLO Christophe V1M/ (+)
1563 8:08:50 GANSTER Luc La Brie Francilienne Triathlon V2M/ (+)
1564 8:09:29 CARTER Ben SEM/ (+)
1565 8:09:38 CHRISTOPHE Antoinet V1M/ (+)
1566 8:09:39 SOHIER Christophe V1M/ (+)
1567 8:09:51 AUBERT Martine Ana Fcjab V1F/ (+)
1568 8:09:51 GERARD Marie rose V1F/ (+)
1569 8:10:00 BOYDENS Wim SEM/ (+)
1570 8:10:01 LE NESTOUR Benoit Cmi Tullins SEM/77 (+)
1571 8:10:06 GUERARD Alain V1M/68 (+)
1572 8:10:16 PELLET Roger Le Panard Migros Geneve V2M/56 (+)
1573 8:10:17 MAINETTI Gilles Le Panard Migros Geneve V2M/ (+)
1574 8:10:21 PELLAN Catherine V1F/ (+)
1575 8:10:31 BELLOEIL Yann V1M/ (+)
1576 8:11:15 LEFEBVRE Cedric SEM/ (+)
1577 8:11:16 BESNARD Pascal SEM/76 (+)
1578 8:11:22 SCHAERRER Caroline SEF/ (+)
1579 8:11:29 CROISIER Gregory V1M/ (+)
1580 8:11:45 PALMER David SEM/ (+)
1581 8:11:45 PEARSE Claire SEF/ (+)
1582 8:12:03 MAILLOT Pierre alexandr SEM/ (+)
1583 8:12:03 JACOUD Kelly SEF/87 (+)
1584 8:12:05 FOURGEAUD Christophe Useg Dieppe SEM/ (+)
1585 8:12:13 THOMAS Bernard V1M/ (+)
1586 8:12:15 GUBLER Sebastien V1M/ (+)
1587 8:12:15 GUBLER Thomas V1M/ (+)
1588 8:12:35 GUEQUIERRE John Dynamica (pays Bas) V3M/ (+)
1589 8:12:42 VERDIER Jerome Club26allan / Kikourou SEM/73 (+)
1590 8:12:53 GABILLET Emmanuel SEM/ (+)
1591 8:13:08 JEGU Thierry V2M/ (+)
1592 8:13:15 GUERLUS Christophe Racing Club Arras V1M/68 (+)
1593 8:13:18 GILLY Patrick Rhin Runners Gambsheim V1M/ (+)
1594 8:13:30 SENEMAUD Jerome SEM/ (+)
1595 8:14:00 CLOPPET Lucas ESM/ (+)
1596 8:14:06 PETITHORY Daisy Ac Huningue 068025 V2F/ (+)
1597 8:14:09 QUINQUETON Jo el Montpellier Agglo Triathlon V2M/ (+)
1598 8:14:23 JEUNET Jean V3M/ (+)
1599 8:14:36 COLLOMB Laurent V1M/ (+)
1600 8:14:47 AUBERT Sandrine Cmbm SEF/72 (+)
1601 8:14:53 KIEV VANN Jacques Spac /sallanches Passy Ac SEM/77 (+)
1602 8:15:06 GRAGY Jacques V2M/61 (+)
1603 8:15:10 HEYMES Christian C.o.i. Team Raidlight V1M/ (+)
1604 8:15:10 PATTAR Celine C.o.i. Team Raidlight SEF/ (+)
1605 8:15:13 TOULEMONDE Geoffroy V2M/61 (+)
1606 8:15:53 FAURE Jean François V1M/ (+)
1607 8:16:02 BARNARD Nikki SEF/ (+)
1608 8:16:05 MOREL Veronique Plm Conflans SEF/72 (+)
1609 8:16:12 CARPENTIER Patrick Esm V2M/ (+)
1610 8:16:15 MARCHAND Franck Trailer Du Mole V1M/71 (+)
1611 8:16:28 BLEAS Laurent Rc Nantais SEM/83 (+)
1612 8:16:39 DASILVA Francisco (POR) Stadium Montigny Athletic Club V1M/66 (+)
1613 8:16:40 PAQUERIAUD Richard V1M/ (+)
1614 8:16:46 GIRAULT Stephane V1M/ (+)
1615 8:16:52 WEREY Philippe Southville Running Club V1M/ (+)
1616 8:16:52 DELEUZE Pascal andre SEM/ (+)
1617 8:17:05 CANNARD Stephane SEM/ (+)
1618 8:17:07 MONTANDON Anthony SEM/ (+)
1619 8:17:17 ROSENBAUM David V1M/ (+)
1620 8:17:19 VERMEERSCH Jerome V1M/ (+)
1621 8:17:21 MAPPA Sebastien SEM/ (+)
1622 8:17:24 HERVIER Yannick Coureurs Sans Fronti?res V2M/54 (+)
1623 8:17:34 NGO Laurence Scab V2F/59 (+)
1624 8:17:51 NELPHE Jean luc V3M/ (+)
1625 8:18:03 CLEAVER James SEM/ (+)
1626 8:18:26 CALDERAN Marcel V2M/ (+)
1627 8:18:40 LIOGIER Christian V2M/60 (+)
1628 8:18:47 AKOUN Gerald V1M/ (+)
1629 8:18:47 CINI Stephane V1M/ (+)
1630 8:18:52 MEAR Ronan SEM/ (+)
1631 8:19:18 BEAUMEL Marc Saint-brice Athl?tisme V2M/60 (+)
1632 8:19:37 THAURIN Raphael V1M/ (+)
1633 8:19:42 MOREL Jean louis V2M/ (+)
1634 8:19:48 LITSENBURG VAN Johan Gvac V2M/ (+)
1635 8:19:53 BLIN François SEM/ (+)
1636 8:20:02 PONS Isabelle Co Lecci Corse V2F/59 (+)
1637 8:20:02 PERRUCHE Jacques Groupe Loisir Dsa Pontarlier V2M/57 (+)
1638 8:21:03 ABRAHAM Aloys Chamonix Handball Club SEM/87 (+)
1639 8:21:14 GOSSELIN Arnaud V1M/ (+)
1640 8:21:19 PREVERAUD Denis V1M/ (+)
1641 8:21:28 UNGER François V3M/ (+)
1642 8:21:41 MERIDA Antoniourcy V2M/ (+)
1643 8:21:52 BALON Thierry V1M/ (+)
1644 8:21:52 LANCAR Gerard A.c.lan?on V2M/58 (+)
1645 8:22:13 HARNEY Brian Rotherham Harriers V3M/ (+)
1646 8:22:13 MARTINEZ Jerome V1M/ (+)
1647 8:22:17 TONIETTO Jean luc V2M/ (+)
1648 8:22:34 MATZINGER Michel A S L La Robertsau V3M/49 (+)
1649 8:22:38 MERTENS Myriam V1F/ (+)
1650 8:22:46 BELIN François SEM/ (+)
1651 8:22:58 BRINNICH Alexander V2M/ (+)
1652 8:23:06 DONNAT David Dassault Sport SEM/72 (+)
1653 8:23:12 BEMELMANS Jean François V1M/ (+)
1654 8:23:23 SHIMODA Fumiko Cmbm V1F/ (+)
1655 8:23:34 MARSAULT Pascal V1M/ (+)
1656 8:23:40 GUILLOU Manuella Asc Francophone V1F/69 (+)
1657 8:23:44 CHEVALIER Michel V2M/53 (+)
1658 8:23:52 DE BAROCHEZ Pierre V1M/ (+)
1659 8:24:00 TABET Jean pierre V2M/ (+)
1660 8:24:00 TABET Samuel SEM/ (+)
1661 8:24:01 KOUIDER Leon Ltb V3M/48 (+)
1662 8:24:01 HENRI Patrice Club Sportif Martin Maurel V2M/ (+)
1663 8:24:08 LOIN Yann V1M/ (+)
1664 8:24:12 CHICOT Norbert Olympique Darnetal V3M/49 (+)
1665 8:24:12 CONKLIN Mark Burnham Harriers V1M/ (+)
1666 8:24:35 BESSON Jean François V2M/ (+)
1667 8:25:00 CHAGNAUD Valerie Usm Malakoff V1F/69 (+)
1668 8:25:30 VANNUTTE Jorn SEM/ (+)
1669 8:26:25 PITAVAL Christel Cap Grandair V1F/ (+)
1670 8:26:38 DE BEAUREGARD Marie SEF/ (+)
1671 8:26:39 WERY Serge Bergbieten V1M/ (+)
1672 8:26:41 DUFRENE Frank V1M/ (+)
1673 8:27:01 INNOCENTI Guillaume SEM/ (+)
1674 8:27:02 BERTHOUD Thierry Vac - Verneuil Athl?tic Club V1M/69 (+)
1675 8:27:07 GAUTHIER Tony 45042 SEM/ (+)
1676 8:27:10 ASTIER Philippe SEM/ (+)
1677 8:27:11 COUBARD Jean louis V3M/ (+)
1678 8:27:27 WECXSTEEN Xavier V1M/ (+)
1679 8:27:28 GUENET Cyril SEM/ (+)
1680 8:27:28 STIVAL Berenger SEM/ (+)
1681 8:27:39 COLIN Franck Panards Migros Gen?ve V1M/ (+)
1682 8:28:06 AUSSEUR Serge V3M/47 (+)
1683 8:28:31 ZEMKE Christian V1M/66 (+)
1684 8:28:36 ROTROU Eric V1M/ (+)
1685 8:28:38 DELMAS Jean philippe SEM/ (+)
1686 8:28:38 VIDAILLET Jerome SEM/ (+)
1687 8:28:38 BONIN Guillaume S/l Usc Albi V1M/67 (+)
1688 8:28:38 DUBEC Daniel Athle Tarn Passion V1M/64 (+)
1689 8:28:46 MOLLO Daniel Priv? V1M/ (+)
1690 8:29:01 LEVASSEUR Pierre Cmbm V1M/65 (+)
1691 8:29:09 BRIBES Pierre philippe SEM/ (+)
1692 8:29:10 HERAND Lionel SEM/ (+)
1693 8:29:31 HODGKISS David New Forest Runners V1M/ (+)
1694 8:30:37 CROSS Ian Nyp Tri V1M/ (+)
1695 8:30:46 MOLIN Jacques Le Panard Migros Geneve V2M/57 (+)
1696 8:30:50 MERMET Pierre Judo Club Barbarians SEM/ (+)
1697 8:30:50 VALENCONY Julien SEM/ (+)
1698 8:30:50 SCOLAN Vincent Judo Club Les Barbarians SEM/ (+)
1699 8:30:51 Zdetovetzky Catherine SEF/ (+)
1700 8:31:21 SOLINHAC Patrick V2M/ (+)
1701 8:31:21 ALBOUY Laurent V1M/ (+)
1702 8:32:06 CUVILLIER Alain V1M/ (+)
1703 8:32:08 CARON Bruno V1M/67 (+)
1704 8:32:25 LOPEZ Keila V1F/ (+)
1705 8:32:30 BISSETT Mark West Mercia Police V1M/ (+)
1706 8:32:30 MAHONEY Stephen V2M/ (+)
1707 8:32:32 VEREIN Annick Lille Metropole Athletisme V1F/65 (+)
1708 8:32:45 DAVID Sophie V1F/ (+)
1709 8:33:08 GIRELLI Marc SEM/ (+)
1710 8:33:08 DURUAL Stephane SEM/ (+)
1711 8:33:09 GODARD Dominique Courir V1M/ (+)
1712 8:33:10 FORTUNE Sabine SEF/74 (+)
1713 8:33:18 MARTINETTI Robert V1M/62 (+)
1714 8:33:29 BRULEY Boris SEM/73 (+)
1715 8:33:30 SEAMARKS Mathew Stranglers Fan Club V1M/ (+)
1716 8:33:35 BARNES Stephen V1M/ (+)
1717 8:33:46 CORPORON Erick V2M/ (+)
1718 8:33:54 MAGNIN Nicolas Groupe Loisir Dsa Pontarlier SEM/ (+)
1719 8:33:58 HEIN Matt SEM/ (+)
1720 8:34:03 SOARES Stephanie SEF/ (+)
1721 8:34:10 JOFFRION Manuel Suunto V1M/66 (+)
1722 8:34:34 DROUIN Arnaud Ea Macon * SEM/84 (+)
1723 8:34:34 KIFFEURT France Colmar Marathon Club SEF/74 (+)
1724 8:34:45 DETEMMERMAN Hugues SEM/ (+)
1725 8:34:46 LHUAIRE Christian V2M/ (+)
1726 8:34:53 GURAN Corina Stadium Montigny Athletic Club V1F/65 (+)
1727 8:35:10 PERONNE Marie amelie SEF/ (+)
1728 8:35:16 LUNEL Nadine V2F/ (+)
1729 8:35:25 DIAZ RUIZ Bruno V2M/53 (+)
1730 8:35:30 LORIN Harold SEM/ (+)
1731 8:35:51 GANOUNE Redda SEM/75 (+)
1732 8:35:53 DEGRUGILLIER Arnaud SEM/ (+)
1733 8:36:04 SWEENY Christen V1F/ (+)
1734 8:36:52 VIGANOTTI Patrick Le Panard Migros Geneve V2M/ (+)
1735 8:37:03 DEBAYE Jacky Usc Crepy-en-valois V2M/57 (+)
1736 8:37:42 GORIN Christian V1M/ (+)
1737 8:38:06 TALEN Ronald Knau V1M/ (+)
1738 8:38:19 IMAZ Jean Sara Korrika V3M/ (+)
1739 8:39:07 GARAT Alexis V1M/ (+)
1740 8:39:15 PECCLET Pascal Doubs Sud Athletisme 025032 V2M/61 (+)
1741 8:39:22 TED Swift Lingfield Running Club Uk V3M/ (+)
1742 8:39:50 BARD Dominique Nieul Air Pur V2F/ (+)
1743 8:40:46 DIRAISON Jerome Piranhas De Dieppe SEM/ (+)
1744 8:40:56 TURNER Stephen Fittleworth Flyers V2M/ (+)
1745 8:41:00 BROSE Dimitri ESM/ (+)
1746 8:41:04 BERTE Stephanie Longuenesse Nature Aventure SEF/74 (+)
1747 8:41:04 DEMOLIE Jean louis Longuenesse Nature Aventure V2M/ (+)
1748 8:41:07 PROUST Stephane Runing Club De Pringy 77 V1M/ (+)
1749 8:41:49 MACCARD Xavier Guc Triathlon V1M/ (+)
1750 8:42:08 DUFOUR Eric Cos Herouville SEM/73 (+)
1751 8:42:26 GLASSON Thierry Cmbm V2M/61 (+)
1752 8:42:32 PERENCHIO Olivier Stadium Montigny Athletic Club V1M/63 (+)
1753 8:42:34 JANNET Olivier SEM/ (+)
1754 8:42:57 CARREAU Gerard Aja Puissance 2 V2M/ (+)
1755 8:43:14 CHABERT Charles SEM/ (+)
1756 8:43:22 NEOLIER Gregory SEM/ (+)
1757 8:43:23 LERICHE Christophe SEM/74 (+)
1758 8:43:43 RUBINO Michel Rrt Chatelet V2M/ (+)
1759 8:43:43 HERCOT Marie astrid Rrt Chatelet V2F/ (+)
1760 8:44:22 HUVER Patrice V1M/ (+)
1761 8:44:28 GABARRO Gilles V2M/60 (+)
1762 8:44:32 DIMITRIU SERBAN Serban V1M/ (+)
1763 8:44:32 PANQUIAULT Richard V1M/ (+)
1764 8:44:54 RUER Pascal Les Zinzins Des Coteaux 31 V2M/61 (+)
1765 8:45:09 SERASSET Jean-pierre Cmbm V2M/61 (+)
1766 8:45:22 LAWSON Jill V1F/ (+)
1767 8:45:35 BACCELLI Michel Gazelles De Meillonnas V2M/ (+)
1768 8:45:35 GR?NENWALD Stephane SEM/ (+)
1769 8:45:35 HANCHE Dominique SEM/ (+)
1770 8:45:35 SATTLER Nadine Rhin Runners De Gambsheim V1F/ (+)
1771 8:45:46 LESPOIX Claire SEF/ (+)
1772 8:45:55 AIT SAMADI Smail Snecma V1M/62 (+)
1773 8:45:59 PAILLAUD Cecile SEF/ (+)
1774 8:45:59 MONNERAYE Monique Stadium Montigny Athletic Club V2M/ (+)
1775 8:46:04 BLONDEEL Marie Acva SEF/84 (+)
1776 8:46:15 DJIVRE Claude V2M/55 (+)
1777 8:46:19 LANCHON Marc V1M/ (+)
1778 8:46:50 SHAYLER Alison SEF/ (+)
1779 8:47:09 BERLE Erik Esl Ternay V1M/63 (+)
1780 8:47:39 DELENCLOS Hubert La Caloterie Omnisports V2M/61 (+)
1781 8:47:52 DELBE Pascale Cac V2F/57 (+)
1782 8:49:13 GAUDICHEAU Sonia Bon Pied Bon Oeil Escalquens V1F/ (+)
1783 8:49:34 LITZLER Luc V2M/ (+)
1784 8:49:35 GAUDAL Erwann Vie Au Grand Air De St Maur V1M/ (+)
1785 8:49:41 CURIEN Julie SEF/ (+)
1786 8:49:48 ATSUSHI Sawada V1M/ (+)
1787 8:49:57 CRETIGNIER Yannick V1M/ (+)
1788 8:50:26 ASP Maria V1F/ (+)
1789 8:50:36 MACKAY Iain SEM/ (+)
1790 8:50:36 CHRISTIE Ninian Lochaber Athletic Club SEM/ (+)
1791 8:50:55 GOOD Olivier SEM/ (+)
1792 8:51:02 HAOUAS Yamina Poitiers Etudiants Club Athlet SEF/82 (+)
1793 8:51:44 REICHERT Remy Team Raidlight Co Insming V2M/55 (+)
1794 8:52:54 BEURET Olivier SEM/ (+)
1795 8:53:07 FOLL Christophe V1M/ (+)
1796 8:53:21 PLATTET Alain V2M/ (+)
1797 8:54:01 KADAI Tanel V1M/ (+)
1798 8:54:56 EVY Kandborg V2F/ (+)
1799 8:55:52 REPLUMAZ Stephane V1M/65 (+)
1800 8:56:17 MATHIEU Jean claude Route 109 V3M/ (+)
1801 8:57:04 JURGEN Hansen V3M/ (+)
1802 8:58:50 DHUIEGE Gerard Lille Triathlon V2M/ (+)
1803 8:59:37 ALVAREZ Georgette Cmbm V2F/52 (+)
1804 9:00:05 RITTER Christophe V1M/ (+)
1805 9:00:05 RITTER Stephanie V1F/ (+)
1806 9:00:17 FORESTIER Jean marc V2M/ (+)
1807 9:00:42 BENEZET Christian SEM/ (+)
1808 9:00:59 CANESSA Michele Bandol ?v?nements Organisation V2F/58 (+)
1809 9:01:00 CANESSA Jean jo el Bandol ?v?nements Organisation V2M/ (+)
1810 9:01:00 PAOLI Pierre Bandol Evenements Organisation V2M/52 (+)
1811 9:03:18 RICHARDOT Cedric SEM/ (+)
1812 9:03:18 GUEDES Samuel SEM/ (+)
1813 9:03:19 GAUDIN Micka el Sapeur Pompier Lure SEM/ (+)
1814 9:03:19 POILLET Geoffrey Sg Hericourt SEM/78 (+)
1815 9:03:22 BARDOT Laurent SEM/ (+)
1816 9:04:02 AMRANI Ismael V1M/ (+)
1817 9:04:03 AWADA Fouad V1M/ (+)
1818 9:04:36 MARK Jolly V1M/ (+)
1819 9:05:09 MERKET Danny SEM/ (+)
1820 9:05:13 STACHOWSKI Christophe Plm Conflans V1M/70 (+)
1821 9:05:32 IAVARONE Pascal Stadium Montigny Athletic Club V2M/58 (+)
1822 9:05:41 MAURO Gisele Aaee Epernon V1F/64 (+)
1823 9:12:08 DJUROVIC Daniel SEM/ (+)
1824 9:26:32 LAPLACE Christian V1M/ (+)