Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Mont-Blanc              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 27/06/2010 - 8ème édition - 1717 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:56:57 PIANET NICOLAS Lons Athletique Club SEM (+)
2 3:57:54 PASQUIO DAVID Team Salomon SEM (+)
3 4:00:44 DUBOULOZ CHARLES Team 42km195 ESM (+)
4 4:07:37 SHERPA DACHHIRI-DAWA (SUI) Traileur Mont Blanc Que V1M (+)
5 4:09:02 MALARDE CHRISTOPHE Team Salomon SEM (+)
6 4:13:13 GIGUET PASCAL Team Hoka 42km 195 V1M (+)
7 4:14:53 PERRIGNON ARNAUD Team Sport Et Neige SEM (+)
8 4:15:35 MEUDEC YOAN Team Pnc SEM (+)
9 4:16:57 MANNINO SILVIO (SUI) Tri Club Geneve V1M (+)
10 4:18:48 ISTACE JOSE (BEL) As Anzin A V1M (+)
11 4:19:53 ICART THIERRY Cs Serre Chevalier V1M (+)
12 4:23:41 MEUNIER NICOLAS Egma / Ac Illzach-kinge SEM (+)
13 4:27:06 LANCELEUR LUDOVIC SEM/81 (+)
14 4:27:22 GIRAUD-SAUVEUR HERVE Team Lafuma Gapnat V1M (+)
15 4:27:40 RANCHIN EMMANUEL SEM (+)
16 4:30:31 BASSONS CHRISTOPHE Team Salomon SEM (+)
17 4:31:48 CHILHI NAJIM Team Endurance Shop V1M (+)
18 4:33:27 NOURRY YANN Team Raidlight SEM (+)
19 4:35:19 FRUCHART NICOLAS 2ep SEM (+)
20 4:37:54 FARANO SEBASTIEN Marathonien Running Con SEM (+)
21 4:38:42 CURIEN YANN Team Platinium Nutritio SEM (+)
22 4:40:00 ROTH ETIENNE V1M (+)
23 4:40:37 BESNARD GUILLAUME Ponente Triathlon SEM (+)
24 4:41:07 DUFOSSE EMMANUEL Running Nature SEM (+)
25 4:41:19 DOUGUET ALAIN Us Marquette V1M (+)
26 4:41:40 GIRAUD MAUD Voglan- Team Asics SEF (+)
27 4:41:43 GAUTHIER SEBASTIEN Amberieu Marathon SEM (+)
28 4:41:59 CANTIN FREDERIC Opel Hamow Endurance Sh SEM (+)
29 4:42:28 FAIVRE François-REGIS SEM (+)
30 4:43:15 DEJEY FELIX Team Salomon V1M (+)
31 4:45:37 MARCEAU XAVIER SEM (+)
32 4:48:29 FARINA GILLES Faucigny Athletic V2M (+)
33 4:48:42 VETIL STEPHANE Endurance Shop St Brieu V1M (+)
34 4:49:06 GRONDIN PASCAL (REU) SEM (+)
35 4:51:41 SCHENEVEY GILLES (SUI) SEM (+)
36 4:52:05 LEMERY CHRISTOPHE V1M (+)
37 4:53:59 DESACHY JEROME SEM (+)
38 4:54:07 JAUSSAUD ISABELLE Mizuno Gap Trail Nature V1F (+)
39 4:54:08 VERNET ERIC Velay Athletisme V1M (+)
40 4:54:47 GUALLAR OLIVIER Hva SEM (+)
41 4:54:51 DURAFFOURG CHRISTIAN Amberieu Marathon V2M (+)
42 4:55:52 GAUCHER PATRICK Espace Et Course V1M (+)
43 4:58:31 GALLIEN JEAN-François Ecac Chaumont V1M (+)
44 4:58:43 MORIN OLIVIER Fac SEM (+)
45 4:59:58 MANTONI TUE (GBR) SEM (+)
46 5:00:07 BOURGUIGNON MATTHIEU Running Evasion 95 SEM (+)
47 5:00:17 ODOBEZ CHRISTIAN V2M (+)
48 5:00:24 ROY DIDIER Sport Et Neige V1M (+)
49 5:01:31 TOURNIER RAYMOND V2M (+)
50 5:02:59 GURNEY ALISTAIR (GBR) SEM (+)
51 5:03:06 GOUBY LAURENT Crra V1M (+)
52 5:03:50 SALVAYRE PHILIPPE V1M (+)
53 5:04:24 DULONG JEAN-MARC Usa V1M (+)
54 5:04:35 LE-SAULNIER MIGUEL Triathlon Colmar V1M (+)
55 5:05:38 DUPRIEZ QUENTIN (SUI) V1M (+)
56 5:05:39 SCHWALBER PHILIPP SEM (+)
57 5:06:14 CHARNAL FREDERIC SEM (+)
58 5:06:23 ZURFLUH ETIENNE Caf Reignier SEM (+)
59 5:06:57 BOSCHAT AMAURY SEM (+)
60 5:07:08 SHEPLEY SEBASTIAN V1M (+)
61 5:07:09 MARCOT CHRISTIAN V1M (+)
62 5:07:28 DURIEUX LUDOVIC Alpana V1M (+)
63 5:07:40 HUBERT MATTHIEU Usm / Z-trailerz SEM (+)
64 5:07:52 HAUSMANN VINCENT SEM (+)
65 5:07:59 VUAGNOUX THIERRY V1M (+)
66 5:08:05 CARTREAU DIDIER Es Maintenonpierre V1M (+)
67 5:08:28 OBJOIS PHILIPPE Bac V1M (+)
68 5:08:29 HEYD PATRICK Le Coq Sportif SEM (+)
69 5:08:50 NETO VICTOR As Ibm Lyon SEM (+)
70 5:09:02 FLEURY BASTIEN Cmbm ESM (+)
71 5:09:07 FLOURY STEPHANE Us Metro Triathlon SEM (+)
72 5:10:06 LEMESRE PIERRE Tc Lievin SEM (+)
73 5:10:14 DELEFOLLY BENOIT Running Nature SEM (+)
74 5:10:35 VERRIER LUC Ucpa V1M (+)
75 5:11:53 WOZNICA JULIEN Ski-alpinisme Chamonix SEM (+)
76 5:11:54 REYT MARTIN Team Pnc SEM (+)
77 5:12:33 COURTOIS JEAN-MICHEL Ski Club Cernay V1M (+)
78 5:12:35 LE-GOFF MICHEL V1M (+)
79 5:12:55 AGIUS DAMIEN Team Trail Explorer V1M (+)
80 5:13:00 Leservoisier Michelle Jogg'attitude V1F (+)
81 5:13:03 ALCOCK ANDREW SEM (+)
82 5:13:11 ETELLIN RICHARD Csc Ski De Fond SEM (+)
83 5:13:27 ROY STEPHANIE Sport Et Neige SEF (+)
84 5:13:29 MESSING XAVIER SEM (+)
85 5:13:32 LOCHOU CHRISTOPHE Groupe Endurance Shop S V1M (+)
86 5:14:33 CARAMEAUX CHRISTOPHE Tos Athletisme (troyes SEM (+)
87 5:16:01 VAN-EXE MICKAEL Al Echirolles SEM (+)
88 5:16:37 VANDENHELSKEN LOIC Ffcam V1M (+)
89 5:16:53 DE-SA-CLARA MARTIAL SEM (+)
90 5:17:53 WILKINSON CHRISTOPHER Great Britain Runner V1M (+)
91 5:18:29 AMSTUTZ JEAN-LUC (SUI) V2M (+)
92 5:19:17 LE-YONDRE EMMANUEL Intrepide D'angers SEM (+)
93 5:19:38 LANCELEUR CHRISTOPHE Bouc Team SEM (+)
94 5:19:46 FICHET PHILIPPE Asur Arcalors Mittal V1M (+)
95 5:19:51 ZWIGHAFT ZIV (ISR) SEM (+)
96 5:20:08 SPENCER ANDREW (SUI) Le Rosey SEM (+)
97 5:20:13 LESERVOISIER PATRICK Jogg'attitude V1M (+)
98 5:20:42 GRONDIN RENE-CLAUDE (REU) V1M (+)
99 5:20:55 PRE STEPHANE Usee V1M (+)
100 5:21:06 FILLION JEAN-LUC V1M (+)
101 5:21:07 COAST NATHAN (GBR) SEM (+)
102 5:21:13 BONTRON SEBASTIEN Vedg SEM (+)
103 5:21:16 GUIMONET FRANCK Cnrs SEM (+)
104 5:21:28 MAONT VINCENT (BEL) SEM (+)
105 5:21:31 OUEILHE DAVID Esclops Azune SEM (+)
106 5:21:34 BALTHAZAR DAVID SEM (+)
107 5:21:51 RENAUD PATRICK Ski Club Bellegarde V2M (+)
107 5:21:51 WESTAWAY ROBERT (GBR) Serpentine V1M (+)
109 5:21:57 DREANO ERIC Sagem V2M (+)
110 5:22:07 TAUNAY JULIEN Intrepide D'angers SEM (+)
111 5:22:44 DA-SILVA-VIEGAS EMMANUEL SEM (+)
112 5:22:46 BLUSSEAU VINCENT Belfort Marathon SEM (+)
113 5:22:50 RABIER CYRIL Crra SEM (+)
113 5:22:50 GAUTHIER PIERRE Crra SEM (+)
115 5:23:35 TILLEY MATTHEW (GBR) SEM (+)
116 5:23:56 BOOKER NATHANAEL (GBR) SEM (+)
117 5:24:10 BALAHACHI RAFION Spiridon Limousin SEM (+)
118 5:25:24 THOMET RACHEL (SUI) New Concept Sport Epall V1F (+)
119 5:26:14 STENUIT MATHIEU SEM (+)
120 5:26:43 GANGLOFF PASCAL Rambouillet Sports V1M (+)
121 5:26:54 REYBIER JEAN-LOUIS Ski Club Saint Lupicin SEM (+)
122 5:27:15 DURANDET CLAUDE Marath'yon Nature V2M (+)
123 5:27:36 BORNENS DAVID SEM (+)
124 5:27:39 SERASSET JEAN-PIERRE V1M (+)
125 5:27:49 PORTELLI RICHARD Ruy SEM (+)
126 5:27:56 COSTECALDE BRUNO Eva07 V1M (+)
127 5:28:16 CHASSERAY CLAUDE Aspm V1M (+)
128 5:28:17 QUINET THOMAS Aspm SEM (+)
129 5:28:19 FERRER-PEIRO AGUSTIN (ESP) Federacion Valenciana D V1M (+)
130 5:28:48 FREIXANET THOMAS SEM (+)
131 5:28:58 JOBERT JEREMY SEM (+)
132 5:29:01 POULENARD BRUNO Intertechnique SEM/77 (+)
133 5:29:41 SOULET JEAN-MICHEL Sco St-marguerite SEM (+)
134 5:29:45 DEKEISTER EMMANUEL Ac Wambrechies SEM (+)
135 5:29:58 MAZERAND MATHIEU Vic La Gardiole SEM (+)
136 5:30:02 GUYARD FREDERIC V1M (+)
137 5:30:06 COURT JEAN-François SEM (+)
138 5:30:42 HOAREAU MICHAEL Ajs Triathlon La Garde SEM (+)
139 5:31:03 GODARD ARNAUD SEM (+)
140 5:31:14 LEGRAND DAMIEN Nia SEM (+)
141 5:31:29 DOHIN ERIC Usp Palaiseau V1M (+)
142 5:31:31 BOURGUIGNON LAURENT (BEL) Sth SEM (+)
143 5:31:48 VIGNAL ERIC V1M (+)
144 5:32:03 LE-PAPE GUILLAUME SEM (+)
145 5:32:09 HENRIET THIERRY V1M (+)
146 5:32:10 ALEXANDER MARCUS (GBR) SEM (+)
147 5:32:14 LE-MEIGNEN FABRICE SEM (+)
148 5:32:15 MANSIAT TEDDY SEM (+)
149 5:32:19 CELERIER CHRISTOPHE Esl Ternay SEM (+)
150 5:32:28 KILARSKI MAREK (POL) Ks Kandahar SEM (+)
151 5:32:34 VIE LAURENT SEM (+)
152 5:32:38 VIDAL ERIC V1M (+)
153 5:32:48 BEAUFILS MAGALI SEF (+)
154 5:33:01 TEYSSIER JACQUES V1M (+)
155 5:33:34 CHERAKI WILLIAM Running Evasion V1M (+)
156 5:33:41 GEORGEOT NICOLE (SUI) V1F (+)
157 5:33:52 MARTINET SEBASTIEN SEM (+)
158 5:33:53 GIRAUD LAURENT SEM (+)
159 5:33:58 CHAUTEMPS OLIVIER SEM (+)
160 5:34:03 WALTER STEPHANE As Liebherr SEM (+)
161 5:34:22 PEYRELONQUE PHILIPPE Rcc V1M (+)
162 5:34:27 MAITENAZ BRUNO V1M (+)
163 5:34:44 LEFRANC JULIEN Running Club Mably SEM (+)
164 5:34:59 BOUCHAMA ALI Espaces Et Course V2M (+)
165 5:35:00 CHARLIN JEAN-BAPTISTE Asptt Rennes SEM (+)
166 5:35:01 MAUNIER LAURENT SEM (+)
167 5:35:29 MAYER OLIVIER SEM (+)
168 5:35:55 JAVEGNY JEAN-DAVID Dtp Augagne V1M (+)
169 5:36:11 BUNEL PHILIPPE As Altis Ibm Dpi V1M (+)
170 5:36:14 RICHEUX JEAN-LUC V1M (+)
170 5:36:14 MARTINEZ JEROME SEM (+)
172 5:36:16 OLLAGNIER OLIVIER Kikourou V1M (+)
173 5:36:34 BERTRAN EMMANUEL Cnrs SEM (+)
174 5:36:41 LANFRANCHI PHILIPPE Calc Montpellier V1M (+)
175 5:36:59 GERINIERE PIERRE V1M (+)
176 5:37:02 AMAROUCHE NADIR Cnrs SEM (+)
177 5:37:05 CAMUS JEAN-PIERRE Sco Ste Marguerite Mars SEM (+)
178 5:37:15 DARFEUILLES OLIVIER Fac V1M (+)
179 5:37:30 BOCH CYRIL Montlithe SEM (+)
180 5:37:33 ZOUHAIR Zammouri-Ochen Club Natacion Barcelona SEM (+)
181 5:37:39 SANCHEZ NOEL St Paul Les Dax Triathl SEM (+)
182 5:37:47 ABERRANE ALIH V1M (+)
183 5:37:50 FOURNIER PATRICE Cote Roannaise Raid Ave V1M (+)
184 5:38:01 DELSTANCHE WARREN (SUI) V1M (+)
185 5:38:02 HUE SYLVAIN Montigny Athletic Club SEM (+)
186 5:38:25 LALLEMENT ROMAIN SEM (+)
187 5:38:52 ALTI KHIER Althechassieu SEM (+)
188 5:38:58 GELLE RENAUD Vaux Le Penil Athle V1M (+)
189 5:39:13 SINCLAIR OLIVER (GBR) Serpentine Rc SEM (+)
190 5:39:33 PIQUET SERGE Uso Athletisme V1M (+)
191 5:39:47 PIAZZA GILLES Team +watt V1M (+)
192 5:40:57 SAMAKE JEAN-CHRISTOPHE Cnrs V1M (+)
193 5:41:04 VANDENBURIE ALAIN V2M (+)
194 5:41:06 BOUSSIT JEAN-François Tryssingeaux SEM (+)
195 5:41:20 NOGUERA-POUS JOSEP (GER) Leffers V1M (+)
196 5:41:21 LLOPIS-SABATER RAMON (ESP) Federacion Valenciana D SEM (+)
197 5:41:36 LACROIX JOAN SEM (+)
198 5:41:57 BOURDAIS OLIVIER SEM (+)
199 5:42:03 HURTAULT ROMAIN Sunnto SEM (+)
200 5:42:12 MONTAGNIER PIERRE Vallouise V1M (+)
201 5:42:18 SHELLEY CLAIRE (GBR) Serpentine Rc SEF (+)
202 5:42:39 STRABACH THIBAUT Cosvillers Athletisme SEM (+)
203 5:42:47 SONNEVILLE MAURICE (SUI) V1M (+)
204 5:42:59 AFSHAR DAN (GBR) West 4 Harriers SEM (+)
205 5:43:06 SLIMANI ABDELAH Rajasport V1M (+)
206 5:43:10 BORDELAIS STEPHANE Les Pieds Sur Terre V1M (+)
207 5:43:23 SCHILLINGER LAURENT D'ranner V1M (+)
208 5:43:42 LACOQUELLE HUGUES Osm Lomme SEM (+)
209 5:43:54 DELACENSERIE STEPHANE SEM (+)
210 5:44:32 LAMY BRUNO Es Maintenon Pierres At SEM (+)
211 5:44:50 BETTON NICOLAS SEM (+)
212 5:44:54 CREOFF NICOLAS SEM (+)
213 5:45:05 POMMERAY DENIS Ccr Clamart SEM (+)
214 5:45:08 SAUVAGET ARNAUD (SUI) SEM (+)
215 5:45:15 AGUETTAZ CHRISTOPHE Les Foulees Chablaisien V1M (+)
216 5:45:52 MOSER CHRISTOPHE (SUI) SEM (+)
217 5:46:00 DUBOST ALAIN V2M (+)
218 5:46:04 LEWIS JOHN (GBR) V2M (+)
219 5:46:07 CHAUVEAU FREDERIC Cmtri28 V1M (+)
220 5:46:10 JEANSON ERIC Palaison Triathlon V1M (+)
221 5:46:30 RODRIGUES DANIEL SEM (+)
222 5:46:43 BAUDET FRANCIS Cmbm V2M (+)
223 5:46:52 MUSAT DANIEL (ROM) Ro Club Maraton V1M (+)
224 5:46:54 WELLS ADRIAN (SUI) SEM (+)
225 5:46:58 ELKONIN ALEXANDER (RUS) Irc V1M (+)
226 5:47:15 BRUNET RAPHAEL V1M (+)
227 5:47:18 MAZUEZ GUY V1M (+)
228 5:47:20 BEAUDIN CLEMENT Best Mt Blanc SEM (+)
229 5:47:26 DETRAZ ERIC Les Foulees Chblaisienn V1M (+)
230 5:47:42 BOURDAIS CHRISTIAN SEM (+)
231 5:47:46 NAULIN MATHIEU SEM (+)
232 5:47:48 GERINIERE François V1M (+)
233 5:48:09 MAZAN FREDERIC Decines Mayzieu Athleti SEM (+)
234 5:48:19 SAIVES ANNICK Club Triathlon Thouars SEF (+)
235 5:48:43 AVINENT FREDERIC SEM (+)
235 5:48:43 KRAFFT François Csbv SEM (+)
237 5:49:02 DYLAN HUW (WAL) King's College SEM (+)
238 5:49:17 LEBOUCHER HERVE (BEL) SEM (+)
239 5:49:18 MATHEVET CHRISTOPHE V1M (+)
240 5:49:25 LALOUS JULIEN SEM (+)
241 5:49:26 PELTIER DAVID SEM (+)
242 5:49:31 OTHMAN RIADE Afa Feyzin Venissieux V1M (+)
243 5:49:55 SERCLERAT PASCAL Chassieu Athletisme SEM (+)
244 5:50:12 DUQUESNOY ROGER (BEL) Nac V3M (+)
245 5:50:14 DEDEINE ANNE Lille Metropole Athleti V2F (+)
246 5:50:19 MICHEL DAMIEN Club Omnisport Clairvau SEM (+)
247 5:50:29 ALBIN LAURENT Team Trail Explorer SEM (+)
248 5:50:30 BODIN MARCEL V2M (+)
249 5:50:38 AUBARD DOMINIQUE V1M (+)
250 5:50:41 TURBY GILLES Furets D'eiffage V1M (+)
251 5:50:47 MEHRI KARIM SEM (+)
252 5:50:50 LE-CORVIC REMY As Altis Ibm Dpi V2M (+)
253 5:50:59 Debacker Fabrice Us Marquette V1M/63 (+)
253 5:50:59 WILLAUME GREGORY Chti Triat Lille V1M (+)
255 5:51:08 VALLON VALERIE Asphalte 94 SEF (+)
256 5:51:09 POINT STEPHANE V1M (+)
257 5:51:24 CAILLAT PIERRE-François (SUI) SEM (+)
258 5:51:31 REGAZZONI NICOLAS SEM (+)
259 5:51:32 MATHIAS THIERRY Les Diesels Poussifs V1M (+)
260 5:51:55 GALBRAITH RICHARD (SCO) SEM (+)
261 5:51:57 FRANQUEVILLE JEROME Aviva V1M (+)
262 5:52:29 ANDRE EMANUEL SEM (+)
263 5:52:36 MURPHY ANSELM (GBR) SEM (+)
264 5:52:44 GENEST FABRICE SEM (+)
264 5:52:44 MAREY CHRIS (BEL) World Runners Belgium SEM (+)
266 5:52:50 MOLLARD CHRISTOPHE Cmbm V1M (+)
267 5:53:13 BLEAS JOAN Racing Club Nantes SEM (+)
268 5:53:17 BRAUN ROLF (GER) Grabbsler V1M (+)
269 5:53:23 LIGHTFOOT STEPHANIE SEF (+)
270 5:53:24 HEYMES CHRISTIAN Team Raidlight C.o.i. V1M (+)
271 5:53:28 GORCE JOSSELIN Sapeur Pompier Saon Et SEM (+)
272 5:53:41 JAVET ERIC Nature Sport Altitude V1M (+)
273 5:53:51 KOUTSOUKIS JASON (ISR) Jerusalem Runners Club SEM (+)
274 5:54:15 SOCQUET-CLERC JULIEN (GBR) SEM (+)
275 5:54:16 PLANTIER GERALD Alp Pizancon V1M (+)
276 5:54:29 DESSEVRES BRUNO Marath'yon Nature SEM (+)
277 5:54:38 STANGNES EIRIK (GBR) Valley Striders Ac SEM (+)
278 5:55:09 SPURGIN MICHAEL Ail Rousset SEM (+)
279 5:55:12 DELIGNY DANIEL (LUX) Ac Dampicourt V3M (+)
280 5:55:13 VAN-BERKEL MIKE (NED) SEM (+)
281 5:55:22 ASTAD TORD (NOR) Sportsnett Multisport SEM (+)
282 5:55:34 BRUN FREDERIC V1M (+)
283 5:55:49 TAURIN LAURENT Team Trail Explorer V1M (+)
283 5:55:49 BOUILLIER JEAN-François SEM (+)
285 5:55:55 NOUVEL VINCENT V1M (+)
286 5:55:59 RISCH ROBERT V1M (+)
287 5:56:01 HATTAB FABIEN ESM (+)
288 5:56:03 RAVANEL BENOIT ESM (+)
289 5:56:11 BOURGINE JEAN-François Ski Club Premanon SEM (+)
290 5:56:19 JEANSON AUDREY Elan 91 SEF (+)
291 5:56:23 DEMAY PHILIPPE V2M (+)
292 5:56:25 GAST NICOLAS SEM (+)
293 5:56:36 PERMANYER-BOSSER ESTEVE (ESP) Leffer's Runners SEM (+)
294 5:56:47 JUNOD FRANCK Ertips V1M (+)
295 5:56:51 MENIERE FRANCIS V1M (+)
296 5:56:55 FARANO JEROME V1M (+)
297 5:57:12 DUCERF LUDOVIC V1M (+)
298 5:57:21 FREULON FREDERIC SEM (+)
299 5:57:47 GREEN JOSEPH (GBR) V2M (+)
300 5:58:01 FARINET STEFANO (ITA) Ass.pod.dil.pont-saint SEM (+)
301 5:58:01 BRETIN GILLES Bresse Marathon V1M (+)
302 5:58:04 ENON FABIEN Team Raidlight SEM (+)
303 5:58:07 HEAYSMAN DANE (AUS) Etpa SEM (+)
304 5:58:12 PERHAUZ SEBASTIAN (AUS) SEM (+)
305 5:58:21 HENAFF TRISTAN SEM (+)
306 5:58:38 BOINET PASCAL Us Cheminots Amiens V1M (+)
307 5:58:44 SMETS CHRISTOPHE (BEL) Cepal V1M (+)
308 5:58:46 DE-PAOLI GUILLAUME Foyer Fond Les Houches SEM (+)
309 5:58:49 ROYET DENIS V1M (+)
310 5:58:55 VALADE CEDRIC SEM (+)
311 5:59:00 TERRAY ANTOINE Cmbm V1M (+)
312 5:59:03 COOMBER TIES (NZL) ESM (+)
313 5:59:28 POTIER YVES Veyssilieu Trail V1M (+)
314 5:59:36 JAMELIN TOM SEM (+)
315 5:59:38 BROUTIER CHRISTOPHE SEM (+)
316 5:59:39 ROUMAGNAC BERNARD V1M (+)
317 5:59:51 GAUDILLERE REGIS Les Furet D'eiffage SEM (+)
318 6:00:15 FAVRE-VICTOIRE LOUIS Foulees Chablaisiennes V2M (+)
319 6:01:00 WELFRINGER FRANCK V1M (+)
320 6:01:12 MAGNE JEAN-François As Sfr V1M (+)
321 6:01:18 LE-ROY DANIEL Rcc V2M (+)
322 6:01:21 ADAMS ALLISTER (NZL) SEM (+)
323 6:01:28 DARGERE THIERRY V2M (+)
324 6:01:45 BOUTIER FRANCK Semur Athletisme Aventu SEM (+)
325 6:01:49 HALEY PAUL V1M (+)
326 6:01:53 SALMON LAURENT V1M (+)
327 6:01:54 VIOLLET SEBASTIEN SEM (+)
328 6:02:03 MAESTRO JULIEN SEM (+)
329 6:02:05 DUBRU FABRICE (BEL) V1M (+)
330 6:02:25 PENNA AMBROISE Avoc SEM (+)
331 6:02:28 CARDELLA JEAN-YVES Asphalte 94 V2M (+)
332 6:02:37 CHOPART GUILLAUME SEM (+)
333 6:02:49 BLANCHARD SIMON SEM (+)
334 6:02:57 WAINHOUSE OWEN (BEL) SEM (+)
335 6:03:24 ANDROLUS ARNAUD Cb Richard Ellis SEM (+)
336 6:03:26 SERASSET MAXIME Caf La Roche Bonneville SEM (+)
337 6:03:34 MOUSSELET LOIC SEM (+)
338 6:03:50 GUERY CHRISTOPHE Useg Dieppe V2M (+)
339 6:04:23 MOURIGAL DENIS V2M (+)
340 6:04:52 MARTIN IAIN (GBR) Team Natives.co.uk V1M (+)
341 6:04:53 BABOU PHILIPPE V1M (+)
342 6:05:19 DA-SILVA ALFRED V1M (+)
343 6:05:32 HECKMANN TANGI SEM (+)
344 6:05:36 ROUINSARD NICOLAS Sco Ste Marguerite SEM (+)
345 6:05:41 BRANCHE DAMIEN SEM (+)
346 6:05:45 CAPRON OLIVIER Courir Pour Toi V1M (+)
347 6:05:46 BLANTY CEDRIC 15eme Athletic Club SEM (+)
348 6:05:48 DAGUET CHRISTOPHE As Vellerot SEM (+)
349 6:06:03 LOCAR RAPHAEL Espace Et Course Monist SEM (+)
350 6:06:12 BROUSSARD JEAN-FELIX V1M (+)
351 6:06:16 AVET MICHEL Le Teil Court SEM (+)
352 6:06:20 REY CHRISTOPHE SEM (+)
353 6:06:23 COUTTET YANN V1M (+)
354 6:06:24 MARTIN STEFAN V1M (+)
354 6:06:24 LIGNEY François Le Souffle D'orgerus V1M (+)
356 6:06:26 VERNET BERNARD V2M (+)
357 6:06:27 GOREAU JEAN Entente Sevre V3M (+)
358 6:06:32 TURPIN PASCAL Snecma Sportw V1M (+)
359 6:06:58 BERGERON BRUNO SEM (+)
360 6:06:59 RYCKELYNCK STEPHANE SEM (+)
361 6:07:00 AVOSCAN PHILIPPE Bakemark Ce V1M (+)
361 6:07:00 BADERTSCHER NICOLAS (SUI) Gssig SEM (+)
363 6:07:14 FOLLIOT SEBASTIEN SEM (+)
364 6:07:20 FOREST CLAUDE SEF (+)
365 6:07:34 MIGEON JEAN-YVES V1M (+)
366 6:07:40 BONNET JOSEPH Racing Club Nantais V3M (+)
367 6:07:47 SMITH SIMON (GBR) Na SEM (+)
368 6:07:48 GLORIA DANIEL SEM (+)
369 6:08:23 GRILLOT GILLES Aviva V1M (+)
370 6:08:43 LASNE XAVIER SEM (+)
371 6:09:08 DE-PAOLI DANIEL V2M (+)
372 6:09:20 BLOSSE CYRILLE SEM (+)
373 6:09:39 MONNIER LAURENT Ahvl V2M (+)
374 6:09:42 RASTELLO FABIEN Us Palaiseau Triathlon SEM (+)
375 6:09:47 GUELIN RICHARD Acvv V1M (+)
376 6:09:50 JULIARD FRED Espaces Et Course V1M (+)
377 6:10:01 GUERARD SEBASTIEN Semar Athletisme Aventu SEM (+)
378 6:10:20 EUSEBE DANNY V1F (+)
379 6:10:22 LATIF HOCINE V1M (+)
380 6:10:32 RUBBENS OLIVIER SEM (+)
381 6:10:34 PEREZ PATRICK Asul Bron V2M (+)
382 6:10:41 UDRON PATRICK As Altis Ibm Dpi V1M (+)
383 6:10:55 ABDALLAH MARC Espaces Et Course V2M (+)
384 6:10:58 MOUDOUD JEAN-LUC Afa Feyzin Venissieux V2M (+)
385 6:11:21 SCHWYTER PHILIPPE Team Trail Explorer V2M (+)
386 6:11:22 BEAUDOUIN MICHEL Spac V1M (+)
387 6:11:23 SURET DAVID V1M (+)
388 6:12:00 BUCIUC SERGIU (ROM) Ro Club Maraton SEM (+)
389 6:12:03 STORIE-PUGH JAMES SEM (+)
390 6:12:13 PANEL ANTOINE Optisport SEM (+)
391 6:12:22 GUITTON NICOLAS As Saur V1M (+)
392 6:12:38 PERRIER FRANCK V1M (+)
393 6:12:58 YAMADA TAKESHI (JPN) SEM (+)
394 6:13:10 JACOBS PAUL (GBR) Easingwold Running Club V2M (+)
395 6:13:23 ALLEN MATTHEW (GBR) Valley Striders Ac SEM (+)
396 6:13:38 SHARRATT NICHOLAS (GBR) SEM (+)
397 6:14:10 BORGEAT PIERRE-ALAIN (SUI) V1M (+)
398 6:15:00 GAUTIER JEAN-PHILIPPE SEM (+)
399 6:15:05 CARMINATI CHRISTOPHE V1M (+)
400 6:15:06 COLIN PHILIPPE A C Chenove V1M (+)
401 6:15:07 HUMBERT PHILIPPE V1M (+)
402 6:15:17 DE-BELDER DANIEL (GBR) Serpentine Running Club SEM (+)
403 6:15:37 RUEL MARCEL V2M (+)
404 6:15:38 BROWN ANDREW (GBR) SEM (+)
404 6:15:38 VITTE GUILLAUME Jogg'attitude SEM (+)
406 6:15:48 CAZABAN STEPHANE SEM (+)
407 6:15:57 COLBALCHINI SYLVAIN SEM (+)
408 6:16:08 JACQUIER STEPHANE Volodalen SEM (+)
409 6:16:09 FARINETTI FREDERIC Volodalen V2M (+)
410 6:16:13 BOSSELER JEAN-François (BEL) SEM (+)
411 6:16:17 PEARSON CHRIS (SUI) V1M (+)
412 6:16:21 BELHOUT MADANI Rcc V2M (+)
413 6:16:29 DUQUET PASCAL Besancon Triathlon V1M (+)
414 6:16:47 TRUFFIER PHILIPPE Us Marquette V2M (+)
415 6:16:48 OHAYON RICHARD Co Savigny Sur Orge V2M (+)
415 6:16:48 SOULIER JACQUES Cabb V1M (+)
417 6:16:55 ROBY KATIE (GBR) New Forest Runners SEF (+)
418 6:17:06 IRAIN MEHDI SEM (+)
419 6:17:10 ABEILLE ERIC SEM (+)
420 6:17:11 MERCIER GILLES Astc V1M (+)
421 6:17:29 FOURNIER VINCENT Espaces Et Course SEM (+)
422 6:17:53 CAILLET MICHAEL Tosathle SEM (+)
422 6:17:53 VAILLANT-BULTEL CHRISTOPHE Tos SEM (+)
424 6:17:56 COPAS NICHOLAS (GBR) Serpentine V1M (+)
425 6:18:03 GREVILLOT MICKAEL SEM (+)
426 6:18:13 BOSSER DOMINIQUE V1M (+)
427 6:18:37 AUSTRUY FABIEN V1M (+)
427 6:18:37 CASSUS DAVID SEM (+)
429 6:18:46 GOMA DANI (ESP) Leffer's Runners SEM (+)
430 6:18:51 KUHN AURELIEN Gum 5 SEM (+)
431 6:18:55 PETILLAT JEAN-MARC As Altis Imb Dpi V1M (+)
432 6:19:05 GIRAUD GUILLAUME SEM (+)
433 6:19:10 TITEUX FREDERIC V2M (+)
434 6:19:11 BOUTEILLE XAVIER SEM (+)
435 6:19:18 EUSEBE LUDOVIC SEM (+)
436 6:19:19 VAN-DER-WERF GUIDO (NED) SEM (+)
437 6:19:30 MECH STEPHANE SEM (+)
438 6:19:33 ZICCA ERIC V1M (+)
439 6:19:52 GONIN HELOISE A.u.c SEF (+)
440 6:20:15 REY YVES Groupe Danone V3M (+)
441 6:20:24 LEIGH MATT (GBR) SEM (+)
442 6:20:25 COWIN ALEX (GBR) SEM (+)
443 6:20:34 REMILLIER PIERRE SEM (+)
444 6:20:36 MURDOCH DAVID (SCO) SEM (+)
445 6:20:37 GARDIEN JEAN-MARIE V1M (+)
446 6:20:47 VIALLIS GILLES SEM (+)
447 6:20:50 TURGY PATRICK V2M (+)
448 6:20:55 MARTINELLO PASCAL Asptt Lons Le Saunier V2M (+)
449 6:21:02 HOO JONATHAN (GBR) Serpentine SEM (+)
450 6:21:09 KIND JOCHEN (GER) V1M (+)
451 6:21:48 THOREAU XAVIER Viriat Marathon SEM (+)
452 6:21:57 RICHARD DANIEL V1M (+)
453 6:22:09 FORSTER EDMUND (GBR) SEM (+)
454 6:22:11 PERROD JEAN-MICHEL V2M (+)
455 6:22:17 GAZDA Mariusz Krosno SEM (+)
455 6:22:17 FOGDEN KELLY (NZL) SEF (+)
457 6:22:25 BALBLANC JEAN-CHARLES V2M (+)
458 6:22:29 CHARPAIL PHILIPPE V1M (+)
459 6:23:04 THOMAS PASCAL Fspf V1M (+)
460 6:23:05 Barbeau Christophe V1M/62 (+)
461 6:23:06 CLAUDEL FREDERIC V1M (+)
461 6:23:06 BRUNEL VINCENT Al Pizancon SEM (+)
463 6:23:17 LHUISSIER DAVID Team Trail Explorer SEM (+)
464 6:23:21 LUCAS SEBASTIEN SEM (+)
465 6:23:29 DELAFOSSE BERTRAND Cmbm V2M (+)
466 6:23:30 MANSIOT AURELIE Team Isere Montagne SEF (+)
467 6:23:32 LUPANO MARIO (ITA) V1M (+)
468 6:23:33 MARTIN DIMITRI Union Sportive Valencie ESM (+)
469 6:23:37 BOZON LIONEL Les Traines La Grolle V1M (+)
469 6:23:37 MAGAT ADELINE SEF (+)
471 6:23:40 ROUSSET SEBASTIEN Raidlight SEM (+)
472 6:23:42 ZIDOUM MALIK Kikourou V1M (+)
473 6:23:46 MANSVELT-BECK FLORIS (NED) SEM (+)
474 6:23:50 BOMBENGER CHRISTIAN D'ranner Andolsheim V1M (+)
475 6:24:02 DUGAS PHILIPPE SEM (+)
476 6:24:05 MARTIN-DUPRAZ PIERRE Spiridon Aurillac V1M (+)
477 6:24:08 FAVIER PIERRE Viriat Marathon V2M (+)
478 6:24:16 MACRAE JOADY (SCO) V1M (+)
479 6:24:21 ANDREASSEN ALEXANDER (DEN) ESM (+)
479 6:24:21 THEVENOT NORBERT Espaces Et Course V1M (+)
481 6:24:22 LABASTIE PATRICK V1M (+)
482 6:24:23 DURAND FREDERIC Espace Et Course V1M (+)
483 6:24:25 LAURENT CHRISTOPHE (BEL) V1M (+)
484 6:24:28 GASKELL RICHARD (GBR) SEM (+)
484 6:24:28 BOLTON NEIL (GBR) SEM (+)
486 6:24:34 SICAUD STEPHANE Fcsad V1M (+)
487 6:24:37 RASSAT DAMIEN SEM (+)
488 6:24:38 LE-GLEUT DAVID SEM (+)
489 6:24:56 BRUET DIDIER V2M (+)
490 6:25:11 CHARVOZ CHRISTIAN Ucpa V2M (+)
491 6:25:14 SIRON FABRICE Ski Club Val De Morteau V1M (+)
492 6:25:19 BLANCHARD TEDDY SEM (+)
493 6:25:23 MASSON SYLVAIN SEM (+)
494 6:25:35 O'LEARY JEROME (GBR) SEM (+)
495 6:25:37 PASQUE FABRICE (BEL) Esm SEM (+)
496 6:25:48 PIGANIOL STEPHANE Sapeur Pompier 78 SEM (+)
497 6:25:51 SCISLO MARIUSZ (POL) Kkb Dystans Krakow SEM (+)
498 6:25:53 AHMED-KADI TOUFIK Afa Feyzin Venissieux SEM (+)
499 6:26:03 PACKBIER ROMAN (NED) SEM (+)
500 6:26:10 DE-CONINCK BENOIT (BEL) V1M (+)
501 6:26:14 NICAISSE SYLVAIN Us Palaiseau Triathlon SEM (+)
502 6:26:18 JUNG BERNARD V1M (+)
503 6:26:23 DELPEUCH SEBASTIAN SEM (+)
504 6:26:25 BOWEN DAVID (GBR) Norwich Road Runners SEM (+)
505 6:26:28 DELMAS SABINE SEF (+)
506 6:26:29 LACAGNE Herve V1M (+)
507 6:26:58 GRANGE FLORENT V1M (+)
508 6:27:06 PARDON EMMANUEL Aaa Lyon V1M (+)
509 6:27:10 GAUCHE BENOIT SEM (+)
510 6:27:11 EAGLE ALISON (GBR) Ilkley Harriers Ac V1F (+)
511 6:27:22 CILIA BERTRAND SEM (+)
512 6:27:23 NOUVEL ARNAUD V1M (+)
513 6:27:24 SCHENEL STEPHANE Bakemark Ce SEM (+)
514 6:27:25 LACHAUD SEBASTIEN Association Sportive Di SEM (+)
515 6:27:39 BIBARD LAURENT Snes Route SEM (+)
516 6:27:47 CONTON JEAN-CHRISTOPHE Courant D'air SEM (+)
517 6:28:04 LE-POTIER JEROME SEM (+)
518 6:28:09 CHAUSSE VANESSA Triathlon Club Andresy SEF (+)
519 6:28:20 THEVENET FRANCK SEM (+)
520 6:28:23 FRERE DAVID V1M (+)
521 6:28:25 TOURET MARC SEM (+)
522 6:28:31 CORIS DAVID Rcc SEM (+)
523 6:28:34 DELIOT CLEMENT SEM (+)
524 6:28:39 LESAGE PHILIPPE Chassieu Athletisme V1M (+)
525 6:28:42 CARTER SIMON (GBR) V1M (+)
526 6:28:44 COOPER MARTIN (GBR) Serpentine Running Club SEM (+)
527 6:28:50 WATRIN MATHIEU (SUI) SEM (+)
528 6:28:52 ARNAUD GUILLAUME SEM (+)
529 6:28:57 TOURREAU STEPHANE SEM (+)
530 6:29:03 PERQUIN SEBASTIEN SEM (+)
531 6:29:06 MARQUIGNY JACQUES Jeanne D'arc Evreux V2M (+)
532 6:29:07 DRAMARD JEAN-François Sqy Sport Nature V1M (+)
533 6:29:08 PITRE CHARLES V1M (+)
534 6:29:09 CAIROLA PHILIPPE V2M (+)
535 6:29:14 BRACKE STEPHAN SEM (+)
536 6:29:15 BIENNIER EMMANUEL SEM (+)
537 6:29:23 JOUISSE CORINNE V1F (+)
538 6:29:28 COMBRET MARCO Vedas Endurance V1M (+)
539 6:29:33 THOMASSERY LAURIE-ANNE SEF (+)
540 6:29:34 GUILLEMAUT ELISABETH Bresse Marathon SEF (+)
541 6:29:49 CABROL CHRISTIAN V1M (+)
542 6:30:02 DESCREUX PAUL Croco V2M (+)
542 6:30:02 FOND JEAN-PASCAL Ajvn Gemeaux 21 V1M (+)
544 6:30:09 TURQUOIS DOMINIQUE V2M (+)
545 6:30:14 MORVAN JEAN-GAEL (SUI) SEM (+)
546 6:30:19 PERRIN BRUNO V1M (+)
547 6:30:24 HACQUARD SEBASTIEN Avoc SEM (+)
548 6:30:29 MARTINI JEAN-PAUL V1M (+)
549 6:30:45 MARGUET PIERRE-ANDRE V1M (+)
550 6:31:01 HECKLY MARIE-SERVANE (SUI) SEF (+)
551 6:31:07 COUINEAU JEAN-LOUIS Montigny Athletic Club V1M (+)
551 6:31:07 NOBILI JACQUES 8eme Regiment De Transm V1M (+)
553 6:31:09 MOREAU JEAN-JACQUES Courir Le Monde SEM/76 (+)
554 6:31:28 HUBERT CHRISTOPHE SEM (+)
555 6:31:35 TITLEY ANDY (GBR) Stockport Harriers V1M (+)
556 6:31:38 DEFOIS SEBASTIEN Team Raidlight SEM (+)
557 6:31:44 LUST STEPHANE SEM (+)
558 6:31:53 GIL-PUIG THOMAS Pghm SEM (+)
559 6:32:05 DOUTEAU SAMUEL SEM (+)
559 6:32:05 DOUTEAU ANNE SEF (+)
561 6:32:22 PIQUERAS THIERRY 1000 Pates V1M (+)
562 6:32:26 ESCOFFIER EMILIE Club Insa Athletisme ESF (+)
563 6:32:37 GERARD YANNICK SEM (+)
564 6:32:38 VAUZELLE CHRISTIAN Asad V1M (+)
565 6:32:42 TORRES PATRICK V2M (+)
565 6:32:42 PENARD ALAIN Runista Trail V2M (+)
565 6:32:42 ESTIENNE JOEL Montbonnot Jogging V2M (+)
568 6:32:53 WESTERDUIJN BOB (NED) Spark V1M (+)
569 6:33:09 BOUAZZAT GILLES V1M (+)
570 6:33:18 GALARNEAU ROXANNE SEF (+)
571 6:33:29 CROOK MARK (GBR) SEM (+)
572 6:33:33 MAENZA LAURENT Team Trail Explorer SEM (+)
573 6:33:42 SAUNIER FREDERIC (LUX) SEM (+)
573 6:33:42 SAUNIER QUENTIN ESM (+)
575 6:34:26 TAYLOR STEVEN (BEL) SEM (+)
576 6:34:35 SEUX ALAIN Union Sportive Ezanvill V2M (+)
576 6:34:35 ANTOINE BERNARD Union Sportive Ezanvill V1M (+)
578 6:34:36 DEBUYZER ARNAUD Saint Venant Athletisme SEM (+)
579 6:34:38 AUBERT JEROME V1M (+)
580 6:34:40 HUET JEAN-CHRISTOPHE V1M (+)
581 6:34:41 GATTI DAVID SEM (+)
582 6:34:43 DE-LA-MORLAIS CHRISTIAN SEM (+)
583 6:34:46 NIBEL MAGALI Aco V1F (+)
584 6:35:09 QUEYLA LAURENT V1M (+)
585 6:35:11 SHARPLES PAUL (GBR) Bingley Harriers V2M (+)
585 6:35:11 PION-BERRUEX DOMINIQUE Cmbm V2F (+)
587 6:35:13 SHARPLES RACHAEL (GBR) Bingley Harriers V1F (+)
588 6:35:16 MENAGE CYRILLE SEM (+)
588 6:35:16 FOUILLEUL LUDOVIC SEM (+)
590 6:35:21 GALLAND DAMIEN SEM (+)
591 6:35:26 SABATINI SOPHIE Espaces Et Course V1F (+)
592 6:35:29 MOLIN DIANA SEF (+)
593 6:35:36 DAUBNEY KIM (NZL) SEF (+)
594 6:35:43 ESCUDE PATRICE V1M (+)
595 6:35:53 MIGUEL PATRICK V1M (+)
596 6:36:09 PEYRON LUDOVIC SEM (+)
597 6:36:10 DZIEDZICZAK FREDERIC V2M (+)
598 6:36:11 MEASSON REJANE Espaces Et Course V1F (+)
599 6:36:16 DREUX MICHEL Us Palaiseau Triathlon V2M (+)
600 6:36:22 RUBBENS VINCENT SEM (+)
601 6:36:27 LETASSEY ERIC SEM (+)
602 6:36:31 PAREDES FELIX V1M (+)
603 6:36:39 GAUSSE JEAN-PIERRE Intertechnique V1M (+)
604 6:36:45 CLENET OLIVIER SEM (+)
605 6:36:47 ESQUIROL JEAN-PIERRE V2M (+)
606 6:36:51 DUBOIS LAURENT V1M (+)
607 6:36:55 EISLER MARITA (AUS) SEF (+)
608 6:36:58 LAMB NICHOLAS SEM (+)
609 6:37:09 GAIE JEROME As Altis Ibm Dpi SEM (+)
610 6:37:12 PECHE JACKY Cmbm V2M (+)
611 6:37:18 CLABAUT MURIEL SEF (+)
612 6:37:19 WORETH DOMINIQUE Cmbm V1M (+)
613 6:37:34 TORNIKOSKI ERNO Team Raidlight V1M (+)
614 6:37:41 BRETHES LAURENT Le Teil Court V1M (+)
615 6:37:43 GOUGNOT DIDIER Atousports V1M (+)
616 6:37:50 BOCH PATRICE Monolithe Ski De Fond V3M (+)
616 6:37:50 DUVAL SEBASTIEN SEM (+)
618 6:37:56 GANDER ALAIN Faucigny Athletic Club V2M (+)
618 6:37:56 REYBIER ERIC Ski Club Saint Lupicin V1M (+)
620 6:38:00 MICHEL PATRICE V1M (+)
621 6:38:01 PALISSE FREDERIC Ascp Melox V1M (+)
622 6:38:03 OLLAT MICHEL Al Pizancon V2M (+)
623 6:38:18 FELMY ARNAUD SEM (+)
624 6:38:27 IMRIE CLAIRE (GBR) Serpentine Rc SEF (+)
625 6:38:29 WEISS JEAN-LUC Altis Ibm Dpi V2M (+)
626 6:38:43 FORT NORBERT Al Pizancon V2M (+)
627 6:38:54 SPANIER HERVE V1M (+)
628 6:38:57 DEJEAN OLIVIER V1M (+)
629 6:39:00 ZIEKMAN PETER (NED) SEM (+)
630 6:39:10 WOOD KATE (SUI) SEF (+)
631 6:39:13 ROUX ANNE V1F (+)
632 6:39:46 MESSAOUDENE FERRID (BEL) Marville Triathlon V2M (+)
633 6:39:53 MARCHI ARNAUD SEM (+)
634 6:40:01 CATTANEO LAURENT Sagem V1M (+)
635 6:40:03 GUIZON PATRICE Asva Sanofi Aentis V1M (+)
636 6:40:22 QUIGNON ROBERT V1M (+)
637 6:40:26 POCLET JEAN-CHRISTOPHE Les Courses De L'espoir V1M (+)
638 6:40:28 GUEZE FREDERIC Fac Cluses SEM (+)
639 6:40:34 MINCKWITZ STANY SEM (+)
640 6:40:45 SERMET-MAGDELAIN GILBERT Cmbm V3M (+)
641 6:40:52 VIENNE François SEM (+)
642 6:40:53 MONTAUDOUIN ALEXANDRE Elan 91 SEM (+)
643 6:40:59 VLASSAK WILBERT (BEL) Loopgroep Cranendonck SEM (+)
644 6:41:04 SEIMS AMANDA (GBR) Valley Striders Ac SEF (+)
645 6:41:06 HUGEL PHILIPPE Tac Colmar SEM (+)
646 6:41:09 LASSERTEUX GERARD Savigny Trail Club V1M (+)
647 6:41:17 FLORYSZCZAK JULIEN SEM (+)
648 6:41:21 PASTOR-SERRA RAUL (ESP) Club De Muntanya La Fai SEM (+)
649 6:41:25 ANDRIN JEAN-LUC (BEL) V1M (+)
650 6:41:27 PASTOR XAVIER (ESP) Federacion Valenciana D V1M (+)
650 6:41:27 SUNER CESAR (ESP) Leffer's Runners SEM (+)
652 6:41:28 TORNICELLI CLAUDE V2M (+)
653 6:41:34 LEWIN OLIVER (GBR) SEM (+)
654 6:41:40 CIVEYRAC MARC SEM (+)
655 6:41:43 COOPER ADAM (GBR) ESM (+)
656 6:41:51 PROUST MICHEL V1M (+)
657 6:42:00 LUCAS JOEL Afa V1M (+)
658 6:42:04 GAY DIDIER SEM (+)
659 6:42:08 CRAIG BRENDAN (SCO) N/a SEM (+)
660 6:42:22 GEORGES EMMANUEL V1M (+)
660 6:42:22 GEORGES LAURENCE V1F (+)
662 6:42:37 BEGASSE LAURENT Courir Au Coglais V1M (+)
663 6:43:00 WEBER JEAN V1M (+)
664 6:43:07 ALLISON JONATHAN (GBR) SEM (+)
664 6:43:07 MARTIN OLIVIER E-a-b SEM (+)
666 6:43:13 GARMIER MICHEL Antony Athletisme 92 V1M (+)
667 6:43:22 BANCEL FRANCK Espaces Et Course SEM (+)
667 6:43:22 SINARDET PIERRE Espace Et Course Monist SEM (+)
669 6:43:35 PETITEAU FRANCK Team-trail-explorer V1M (+)
670 6:43:37 SELLENT ROGER (ESP) Leffer's Runners SEM (+)
671 6:43:47 PAGURA MARCEL V2M (+)
672 6:43:49 LOUIS VINCENT SEM (+)
672 6:43:49 MOROIS PERRINE SEF (+)
674 6:43:51 BOUCHAMA FrançoisE Espaces Et Course V1F (+)
675 6:43:52 GARCIN OLIVIER Cmbm SEM (+)
676 6:43:55 BLANCHE YOANN SEM (+)
677 6:43:56 NEIRINCKX ERIC SEM (+)
678 6:44:02 SCHOENFELD FRANK (SUI) V1M (+)
679 6:44:04 VINTENON BRUNO As Altis-ibm-dpi Corbei V2M (+)
680 6:44:14 SAUVADET ERIC Us Issoire V1M (+)
681 6:44:18 LASKOWSKI MIROSLAW (POL) V1M (+)
682 6:44:31 HUBERT THIERRY V2M (+)
683 6:44:46 MECHIN GERARD Gap Hauts Alpes V1M (+)
683 6:44:46 DILLEY MATTHEW (GBR) SEM (+)
685 6:44:52 PERRIN FABRICE Avoc SEM (+)
686 6:44:59 BARROIS VINCENT SEM (+)
687 6:45:18 ARNALDI PIERRE Union Sportive Ezanvill V1M (+)
688 6:45:21 MAUREL LOIC SEM (+)
689 6:45:27 LUZINAUD DOMINIQUE Team Raidlight V2M (+)
690 6:45:28 ABRY DAVID Crocos SEM (+)
691 6:45:30 FAUVEL MATHIEU SEM (+)
692 6:45:38 SUTTLE RICHARD (GBR) V1M (+)
693 6:45:49 EMONET THIERRY Neant SEM (+)
694 6:45:50 BRANCALEONI JEAN-MARC V1M (+)
695 6:45:51 TARDIF JEAN Asva V3M (+)
696 6:46:06 GIDROL LUDOVIC Espaces Et Course SEM (+)
697 6:46:10 BOMBENGER GILBERT V3M (+)
698 6:46:20 PATRICELLI ARMAND V1M (+)
699 6:46:23 DUMOULIN ALAIN V3M (+)
700 6:46:26 PEDRON LOIC Rance Jogging V2M (+)
700 6:46:26 COLOMBO GILBERT Berre Karate Club V1M (+)
702 6:46:28 JUMEL PASCAL V2M (+)
703 6:46:35 HARVEY ALEXANDER (GBR) SEM (+)
704 6:46:38 MAIRE JEAN-LUC V1M (+)
705 6:46:56 FERRAZ JOSE V2M (+)
706 6:47:08 BOYCE STEPHEN (SCO) Scottish Hill Runners V1M (+)
707 6:47:13 MONNIER PASCALE Ahvl V1F (+)
708 6:47:14 MILLET MARC As Fasson SEM (+)
709 6:47:16 PIASZCZYK STANISLAW (POL) V1M (+)
710 6:47:19 DUCLOS YANN SEM (+)
711 6:47:20 CHARLIER BENOIT (BEL) Ciblex V1M (+)
711 6:47:20 SONZOGNI OLIVIER SEM (+)
713 6:47:30 MORITO RAPHAEL SEM (+)
714 6:47:33 COMBE DENIS Maratouristes V2M (+)
715 6:47:40 BUGNON ANDRE Les Foulees Chblaisienn V2M (+)
716 6:47:42 BARDEY DENIS V1M (+)
717 6:47:49 SPENGLER TIPHAINE V1F (+)
718 6:48:02 COUDERC FRANCIS Audeladudela V1M (+)
719 6:48:07 MCLEAN SOPHIE SEF (+)
720 6:48:08 SCHACHER ERIC V1M (+)
721 6:48:12 ROBSON DAVID (GBR) V1M (+)
722 6:48:32 COMBARRO-LOPEZ IRINEO (GBR) None SEM (+)
723 6:48:35 BARTHOLOMEW DAVID (GBR) SEM (+)
723 6:48:35 BEESON BEN (GBR) SEM (+)
725 6:48:36 BUTTOUDIN SEBASTIEN SEM (+)
726 6:48:42 COOPER NICHOLAS (GBR) V1M (+)
726 6:48:42 LACROIX SOPHIE SEF (+)
728 6:48:52 LEMARINIER VINCENT SEM (+)
729 6:48:53 GOEPP MAXIME SEM (+)
730 6:48:57 BOCH PAULINE Avoc SEF (+)
731 6:49:20 MARIE PASCALE Aea V1F (+)
732 6:49:25 MELOT CHRISTOPHE Acr Dijon SEM (+)
733 6:50:01 GOSSET OLIVIER Team-trail-explorer SEM (+)
734 6:50:05 AUBERT CHRISTOPHE Cmbm SEM (+)
735 6:50:13 DUPONT LUDOVIC SEM (+)
736 6:50:17 ROTHWELL TOM (GBR) SEM (+)
737 6:50:20 LE-GENDRE PHILIPPE V2M (+)
737 6:50:20 GROLEAU BRUCE SEM (+)
739 6:50:26 CARDON FABRICE Rcc V1M (+)
740 6:50:28 MAKELA JOUNI (FIN) Rauhalahti Road Runners V1M (+)
741 6:50:29 POUGNAND CECILE Pays Basque Athletisme SEF (+)
742 6:50:38 BOSCAROLI PATRICK Ski-club-saint Lupicin V1M (+)
742 6:50:38 GAY JEAN-PHILIPPE Ski Club Saint Lupicin SEM (+)
744 6:50:53 DELMOTTE THIERRY V1M (+)
745 6:50:55 BENONNIER JEAN-LUC V2M (+)
745 6:50:55 STEINER DANIEL (SUI) Marathon4you.de V1M (+)
747 6:51:10 SMET WIM (BEL) SEM (+)
748 6:51:24 BRUET FREDERIC Plongers Florival V1M (+)
749 6:51:28 ROUSSEL GERALD V2M (+)
750 6:51:30 PAREDES FRANSISCO V1M (+)
751 6:51:34 GAUTIER CYRILLE V1M (+)
751 6:51:34 HAMMARGREN CAROLINE (ESP) SEF (+)
753 6:51:39 LAVALLEE ANDRE V2M (+)
753 6:51:39 FRAS PASCAL V1M (+)
753 6:51:39 PIQUET ERIC Cosma Arcueil V1M (+)
756 6:51:52 GUGGER CHRISTOPHE Fcs V1M (+)
757 6:52:04 BRECKLER PHILIPPE Berg Loisir V1M (+)
758 6:52:08 DI-JORIO DANIEL V2M (+)
759 6:52:09 ANTONICH SCOTT Runista Trail V1M (+)
760 6:52:16 KLEIN WOLFGANG (GER) Iserlohner Triathlon Te V3M (+)
761 6:52:19 ARMAND GREGORY SEM (+)
762 6:52:37 DITACCHIO SYLVIE V1F (+)
763 6:52:38 SAUVANET ALAIN V2M (+)
764 6:52:52 MORDRET JACQUES (SUI) V2M (+)
765 6:52:53 DEVILLE CHRISTOPHE SEM (+)
766 6:52:57 DUGAS BRICE SEM (+)
767 6:53:09 GOUJON REMI Elan 91 V1M (+)
768 6:53:15 WAGER FREDERIC SEM (+)
769 6:53:38 MASCAREL YANNIS SEM (+)
770 6:53:42 VAILLANT JEAN-François V1M (+)
771 6:53:52 CHOLLETON LUDOVIC SEM (+)
772 6:54:04 SEDEFIAN PIERRE 15eme Athletic Club V2M (+)
773 6:54:13 DE-ARAUJO SILVESTRA Courir-cvsd V2F (+)
774 6:54:31 BREMOND JEAN-BERNARD Usb Bergerac V2M (+)
775 6:54:32 HOUSSIN PATRICK V2M (+)
776 6:54:36 LACQUEMENT BRUNO Vuc Sports Nature SEM (+)
777 6:54:42 FRIEL JOHN (GBR) SEM (+)
778 6:54:59 LACROIX CHRISTIAN Savigny Trail Club V2M (+)
779 6:55:00 DEKER DELPHINE Asa M Alfort V1F (+)
780 6:55:01 DE-OLIVEIRA JEAN Asa M Alfort V3M (+)
780 6:55:01 PEPIOT FREDERIC SEM (+)
782 6:55:02 BLANC FRANCK Caf Aix Les Bains SEM (+)
782 6:55:02 BLANC MARINE Aix Savoie Triathlon SEF (+)
784 6:55:04 DALIER SYLVAIN Esprit Raid SEM (+)
785 6:55:16 GRENDEL MARIE SEF (+)
786 6:55:39 DORSAZ ALAIN (SUI) V1M (+)
787 6:55:51 MOUSTIER FRANCK SEM (+)
787 6:55:51 ROY JEAN-MICHEL Les Cours La Loue SEM (+)
789 6:55:54 MAILLET SERGE Afa Feyzin Venissieux V2M (+)
790 6:55:59 BERTARINI LINE V1F (+)
791 6:56:00 DUBUISSON JACQUES (BEL) Wolf V2M (+)
792 6:56:01 MEASSON FABIEN Espace Et Course SEM (+)
793 6:56:07 GUYOT MATTHIEU SEM (+)
794 6:56:09 BERTHIER FABRICE A.s.a.f ESM (+)
795 6:56:10 KUNZ NICOLAS SEM (+)
796 6:56:11 VAN-ROSMALEN GLEN (BEL) None V1M (+)
797 6:56:20 THAREAU GILLES V3M (+)
798 6:56:21 DEVERS CYRIL SEM (+)
798 6:56:21 DUJARDIN GAUTHIER (BEL) SEM (+)
800 6:56:34 LARSSON Per-Erik V1M (+)
801 6:56:40 ROMO CHRISTOPHE SEM (+)
802 6:56:41 ANTHONY LIBOR SEM (+)
803 6:56:44 MARAILLAC JACQUES V1M (+)
804 6:56:57 CORTIAL FREDERIC SEM (+)
805 6:57:09 FAUSSURIER PIERRE SEM (+)
806 6:57:10 BOUEYRE MATHIEU SEM (+)
807 6:57:12 ISRAEL JONATHAN SEM (+)
807 6:57:12 PISELLI STEPHANE SEM (+)
809 6:57:23 POLITA YVES V1M (+)
810 6:57:35 LECLERCQ LAURENT (BEL) V1M (+)
811 6:57:45 POMMIER THIERRY V1M (+)
812 6:57:49 DELEGLISE CHARLES Cnrs V3M (+)
813 6:57:50 BORY JACQUES V2M (+)
814 6:57:53 MULLER DANIEL Espaces Et Course V1M (+)
815 6:57:55 VIDAL FLORENT SEM (+)
816 6:58:02 REVACLIER GILLES (SUI) V1M (+)
817 6:58:06 ADANI FRANCK V1M (+)
818 6:58:12 BEBENEK ANNA (POL) Jeziorzany SEF (+)
819 6:58:14 WAGEMANS STEPHANE Maratouristes V1M (+)
820 6:58:27 VALLANCON LOUIS-MARIE SEM (+)
821 6:58:28 LABRUNYE FREDERIC SEM (+)
822 6:58:30 LACAILLE LAURENT SEM (+)
823 6:58:32 DELVALLEE LUDOVIC V1M (+)
824 6:58:33 DUCERF franck V1M (+)
825 6:58:35 BIGOT HERVE V1M (+)
826 6:58:36 GONIN BEATRICE A.u.c V3F (+)
827 6:58:45 GAY SEBASTIEN SEM (+)
828 6:58:51 PONTIES ANNE-MARIE Foulees De St Germain E V1F (+)
829 6:58:53 VIDAL YANN SEM (+)
830 6:58:55 MEYER FREDERIC Espoir Colmar SEM (+)
831 6:58:58 CHARLET CHRISTOPHE Fechain Ac SEM (+)
832 6:59:00 FELIX EMMANUEL (BEL) V1M (+)
833 6:59:02 PICAUD FREDERIC V1M (+)
834 6:59:06 VERNERET CHRISTIAN Espace Et Course Cebeza V2M (+)
835 6:59:19 DO-CARMO FREDERIC Pirates Es SEM (+)
836 6:59:20 MONGOIN DAVID V1M (+)
837 6:59:23 Meunier Steve SEM/73 (+)
838 6:59:26 DRION ARNAUD Courir V2M (+)
839 6:59:27 LAMBERT CEDRIC SEM (+)
840 6:59:29 GAUTHIER DOMINIQUE V1M (+)
841 6:59:33 DELPEUX LAURENT V1M (+)
842 6:59:34 FERAUD NADINE V1F (+)
843 6:59:37 GAIDET JEAN-CLAUDE V2M (+)
844 6:59:46 BERNAUD MICHEL Espaces Et Course V3M (+)
845 6:59:49 DUBOIS PHILIPPE Team Raidlight V1M (+)
846 6:59:51 SORS MICHEL V1M (+)
847 6:59:58 HODEBOURG-DE-VERBOIS MARC SEM (+)
848 7:00:18 CARROLL MARK (AUS) Red Man Runners V1M (+)
849 7:00:21 QUENTIN ERIC Savigny Trail Club V1M (+)
850 7:00:22 COURTAIL SYLVIE Espaces Et Course V1F (+)
850 7:00:22 ZOTOS PHILIPPE Espaces Et Course SEM (+)
852 7:00:25 SOULAS NELLY Espaces Et Course SEF (+)
853 7:00:33 LEGRAND AGNES Us Marquette V1F/67 (+)
854 7:00:34 GALMICHE MARC Us Marquette SEM (+)
854 7:00:34 BORDET SEBASTIEN Us Marquette / Z-traile SEM (+)
854 7:00:34 DAME CECILE Us Marquette SEF/76 (+)
857 7:00:35 MAGNIER LUC V2M (+)
858 7:00:44 GALLIAN BENOIT V1M (+)
859 7:00:47 PASSEPONT YVES Amaac V2M (+)
860 7:01:01 ALLAN RICHARD (USA) SEM (+)
861 7:01:08 BASSIMON ALEXANDRE SEM (+)
862 7:01:26 BAUDRILLART ANTONIO Pca/csl Neuf Busuck V1M (+)
863 7:01:45 GASKELL JENNIFER (GBR) ESF (+)
864 7:01:51 BONIN François V1M (+)
865 7:01:51 DANDELOT LAURENT V1M (+)
866 7:01:51 LEFEBVRE CEDRIC Astc V1M (+)
867 7:02:09 GRIMBERT CHRISTOPHE Rcc V1M (+)
868 7:02:34 VERDAVAINE FREDERIC V1M (+)
869 7:02:35 GAILLARD BENJAMIN Raid Defi Pompiers Besa SEM (+)
870 7:02:45 FERRER STUART (AFR) Hilton Harriers SEM (+)
871 7:03:01 JACQUEMART THIERRY V2M (+)
872 7:03:03 COUNCIL ROGER (NED) V1M (+)
873 7:03:16 DELAMARE STEPHANE Aycd V2M (+)
874 7:03:17 SCHIVRE LILIANE V2F (+)
875 7:03:26 FURDERER JOHANN SEM (+)
876 7:03:28 KIEFFER BRUNO V1M (+)
877 7:03:29 PLANEL FABIENNE Montigny Athletic Club V1F (+)
878 7:03:44 GROZ VIRGINIE Lons Athletique Club V1F (+)
879 7:03:58 COURTADE JULIEN SEM (+)
880 7:04:06 ALMASAN AUGUSTIN-DAN (ROM) SEM (+)
880 7:04:06 SCHELLENS TOM (BEL) SEM (+)
882 7:04:14 GRAND JEROME SEM (+)
883 7:04:24 VERT ERIC V1M (+)
884 7:04:29 CREIGNOU GAEL SEM (+)
885 7:04:34 LACAILLE DAVID SEM (+)
886 7:04:46 BROTTE OLIVIER V1M (+)
887 7:04:48 PAULO DOMINIQUE Les Courses De L'espoir SEM (+)
888 7:04:53 LANSON AURELIE SEF (+)
889 7:04:59 REMY MATHIEU Asl La Robertsau V1M (+)
890 7:05:01 BACHELARD BRUNO Intertechnique V1M (+)
891 7:05:02 CABELLAN LUC Courant D'air V1M (+)
892 7:05:03 SARMEO PHILIPPE V1M (+)
893 7:05:27 RENAUX DIDIER Sp Ibm-france Nice La G V2M (+)
894 7:05:29 MICHEL RUDY SEM (+)
895 7:05:32 STIEREMANS GUILLAUME Jogging Aventure Roncqu V1M (+)
896 7:05:40 HARLE STEPHANE Rcn V1M (+)
897 7:05:52 BOUCHER OLIVIER Montigny Athletic Club V1M (+)
898 7:06:03 COMBET PHILIPPE Avoc SEM (+)
899 7:06:04 DYMARSKI EVELYNE V2F (+)
900 7:06:35 CORNILLON JEAN-PAUL V2M (+)
901 7:06:36 DELAUNE LOIC Running Evasion 95 V1M (+)
902 7:06:38 MICHEL ROLAND Cspv V2M (+)
902 7:06:38 DASILVA FRANSISCO Montigny Athletic Club V1M (+)
904 7:07:03 BARRIERE PASCAL Intertechnique V1M (+)
905 7:07:06 RESSEGAIRE LAURENT Region Rhone Alpes SEM (+)
906 7:07:18 RONDEAU FRANCIS 4c V1M (+)
907 7:07:26 BYRNES ALLEN (USA) Usatf 2010653332 V2M (+)
908 7:07:33 LIEBAUT CHRISTOPHE V1M (+)
909 7:07:34 ARECCHI DENIS Pennes Mirabeau V1M (+)
910 7:07:37 BOYD CAROLINE (GBR) Maltby Running Club V2F (+)
911 7:07:40 RIOURY ALAIN Le Teil Court V2M (+)
911 7:07:40 BURTON SHARON (GBR) Rotherham Harriers & Ac V1F (+)
913 7:07:43 FIORESE JEAN-MARIE Caf Dsa V3M (+)
913 7:07:43 MARTIN JEAN-YVES Spiridon Cote D'azur V2M (+)
915 7:07:47 TOWNSON PETER V1M (+)
916 7:07:49 ARBOGAST OLIVIER Les Furieux SEM (+)
916 7:07:49 VEYRET SEBASTIEN Chassieu Athle SEM (+)
918 7:07:58 GREA JEAN-PHILIPPE Cmbm V2M (+)
918 7:07:58 HAILEY LUCY (SCO) SEF (+)
920 7:08:01 AIT-OUARAB SYLVAIN V1M (+)
921 7:08:06 SCHIAVI OLIVIER SEM (+)
922 7:08:08 MOLIN OLIVIER SEM (+)
923 7:08:10 THULAU JEAN-François Running Conseil V2M (+)
923 7:08:10 KRIMM NICOLAS SEM (+)
925 7:08:14 THEVRET CEDRIC SEM (+)
926 7:08:16 HALEY HELEN V1F (+)
927 7:08:23 PAILLARD MARIE-HELENE Ca Ambilly V1F (+)
928 7:08:36 TRUELSEN STEFFEN (DEN) Team Salomon/loberen.dk V1M (+)
928 7:08:36 EBRO PETER (DEN) Team Salomon/loberen.dk SEM (+)
930 7:08:44 COUDERC DIMITRI Le Joyeux Family ESM (+)
931 7:08:52 SULANDER TOMMI (FIN) V1M (+)
932 7:08:59 BOGAERT MAARTEN (BEL) Judoclub Banzai Nazaret SEM (+)
933 7:09:07 CHAILLOU DOMINIQUE SEM (+)
934 7:09:09 GUENARD CLAUDE Capvercors V1M (+)
935 7:09:11 PETEL ALAIN Elan 91 Palaiseau V3M (+)
936 7:09:17 WILLIAMS KAZ (GBR) SEF (+)
937 7:09:26 LECOQ GILDAS SEM (+)
938 7:09:53 RENAUDIN IVAN V1M (+)
938 7:09:53 DOS-REIS GIUSTINO-GIOVANNI SEM (+)
940 7:10:02 LIOGIER MICHEL Espace Et Course V1M (+)
941 7:10:08 OJEDA PHILIPPE V1M (+)
942 7:10:10 PERIES LAURENT SEM (+)
943 7:10:19 MOGODIN PATRICK (FIN) V1M (+)
944 7:10:24 PERSONENI SAMUEL SEM (+)
945 7:10:37 GUITTON ERIC Afa Feyzin Venissieux V2M (+)
946 7:10:43 VIREY THIERRY SEM (+)
947 7:10:47 RIEDINGER JACQUES V1M (+)
948 7:10:57 COPPOLA LAURENT Aea SEM (+)
949 7:11:08 MOGENSEN MARTIN SEM (+)
950 7:11:19 MAURICE DOMINIQUE V2M (+)
951 7:11:26 BALLARINI MARCO (BEL) Esm V1M (+)
952 7:11:32 DE-FREITAS-MORNA JEAN-PAUL V1M (+)
953 7:11:33 OSETE PATRICE V1M (+)
954 7:11:34 TURGY MAXIME SEM (+)
955 7:11:42 DAUPHIN FLORENCE (BEL) V1F (+)
956 7:11:55 CHARROIN CEDRIC V1M (+)
957 7:12:00 CROUSLE VINCENT V2M (+)
958 7:12:08 MERVEILLE MARC (BEL) V2M (+)
959 7:12:15 BAISNEE SEBASTIEN SEM (+)
960 7:12:20 HERMAN ROMAIN (BEL) SEM (+)
961 7:12:21 GO EUGENE As Altis Ibm V2M (+)
962 7:12:22 KLEIN JOSEPH V2M (+)
963 7:12:32 IDALGHI BRUNO Courir V.s.d Cesson V2M (+)
964 7:12:38 SILVANT VIRGINIE V1F (+)
965 7:12:50 CHICHOUX NELLY Ski Club Saint Lupicin V1F (+)
966 7:12:52 SCHANING PHILIPPE V1M (+)
966 7:12:52 LEPINE LATIFA Asphalte 94 V1F (+)
968 7:12:55 DESCAMPS DENIS Orteil En Pointes V2M (+)
969 7:13:13 PILLEMENT GUILLAUME SEM (+)
970 7:13:18 HYBORD SERGE Les Furets D'eiffage V1M (+)
971 7:13:21 NOEL BERNARD V2M (+)
972 7:13:31 TYBERGHIEN MYRIAM Jogging Aventure Roncq V2F (+)
973 7:13:35 COMIO EMILIE SEF (+)
974 7:13:41 DUCUING GILLES V1M (+)
975 7:13:43 LARGERON BERTRAND Cmbm V1M (+)
976 7:13:51 CATHERIN DENIS 1000 Pates V1M (+)
977 7:14:00 MERESSE JEAN-MARIE Sagem V1M (+)
978 7:14:06 ROUX MARIE-AGNES Courir Loisir Livron V1F (+)
979 7:14:28 BLOND FREDERIC V1M (+)
980 7:14:30 HERBERTSON WILLIAM (SUI) SEM (+)
981 7:14:33 PUUSILD KRISTJAN (EST) Vak Staier SEM (+)
982 7:14:45 CARPENTER JAMES V1M (+)
983 7:14:48 BOSC SAMUEL SEM (+)
984 7:14:55 DESRIAC-HADROT FLORENCE Cmbm SEF (+)
985 7:14:56 CORDIN MARIE V1F (+)
986 7:15:01 CHARNAY ANAEL SEM (+)
987 7:15:11 BOSSERT MARIE SEF (+)
988 7:15:28 NEBINGER CHRISTOPHE Espaces Et Course Monis V1M (+)
989 7:15:34 LEFRANC CHRISTIAN V2M (+)
990 7:15:54 HOCKEY IAN (SCO) SEM (+)
991 7:15:55 FOSTER JAMES (GBR) N/a SEM (+)
992 7:15:57 BARNES RICHARD (GBR) SEM (+)
993 7:16:03 FILLEY LAURENT SEM (+)
994 7:16:09 RAPHAEL SCHULER SEM (+)
995 7:16:10 LACOSTE MATHIAS Running Club Pringy V1M (+)
996 7:16:16 LAGER THIERRY V1M (+)
997 7:16:18 RUEDIN STEPHANE (SUI) SEM (+)
998 7:16:23 KUSIAK PIOTR (POL) V1M (+)
999 7:16:23 VAN-DER-WERF MAITE Asphalte 94 V1F (+)
1000 7:16:27 DUFRENE SEVERINE SEF (+)
1001 7:16:27 DUFRENE MICHEL V2M (+)
1002 7:16:36 BAUD GILBERT V2M (+)
1003 7:16:41 BARQUE ALAIN Viriat Marathon V2M (+)
1004 7:16:49 HERNANDEZ RAYMOND V2M (+)
1005 7:16:51 PILLOT DENIS Cmbm V2M (+)
1006 7:16:59 CASTANHO JEAN-CLAUDE Team Trail Explorer V1M (+)
1007 7:17:04 FARINETTI GERARD V1M (+)
1008 7:17:09 LE-BRETONNIC BRUNO V1M (+)
1009 7:17:10 SAUNIER ANTHONY ESM (+)
1010 7:17:13 PETERSEN HEINE (DEN) V1M (+)
1010 7:17:13 SUI BUON SEM (+)
1012 7:17:21 SIMON CLAUDE V2M (+)
1012 7:17:21 SIMON MARTINE V1F (+)
1014 7:17:36 LAUDES SEBASTIEN Cab Bellegardien SEM (+)
1015 7:17:44 DEBUIRE VINCENT SEM (+)
1016 7:18:03 GIGON MARC V1M (+)
1017 7:18:13 DUFFEE STEPHANE SEM (+)
1017 7:18:13 COUDERC MATHIEU ESM (+)
1019 7:18:16 BALSA-JOLIVET GHYSLAINE V1F (+)
1020 7:18:17 LEQUEUX FREDERIC (BEL) SEM (+)
1021 7:18:26 DUVIGNAUD ERIC Espaces Et Course V1M (+)
1022 7:18:32 SALLES CHRISTIAN Croco V2M (+)
1022 7:18:32 AGUERRE François (GBR) SEM (+)
1024 7:18:46 BARD François V1M (+)
1025 7:18:47 BONNEAU FREDERIC V2M (+)
1026 7:19:08 RACAPE STEPHANE Chassieu Athle SEM (+)
1027 7:19:10 GENAT DENIS Asphalte 94 V1M (+)
1028 7:19:14 SAWAYA ALEXANDRE SEM (+)
1029 7:19:15 LEVERMORE CLAIRE (GBR) Serpentine SEF (+)
1030 7:19:20 LOLIVIER NICOLAS Asaf Airfrance SEM (+)
1030 7:19:20 LAMEAU JULIEN As Air France SEM (+)
1030 7:19:20 FURIO ELRIC A.s Air France SEM (+)
1033 7:19:31 WOILLARD JACQUES (BEL) V2M (+)
1033 7:19:31 MOULIN STEPHANE (AUS) SEM (+)
1035 7:19:41 JABOULAY DANIEL V2M (+)
1035 7:19:41 AUBERSON YVES (SUI) V1M (+)
1037 7:19:52 EXALTIER SANDRINE SEF (+)
1038 7:20:00 MONNERAYE MONIQUE Montigny Athletic Club V2F (+)
1039 7:20:12 LUQUE-NAVAS FERNANDO (ESP) V1M (+)
1040 7:20:51 STARKER LUKAS (AUT) Strong Runners V1M (+)
1041 7:20:54 GEORGY JEAN Courir En Duo V2M (+)
1041 7:20:54 CHEILAN BRUNO SEM (+)
1043 7:21:03 DESSAIGNE FABRICE SEM (+)
1044 7:21:04 TARJON OLIVIER Us Gazelec SEM (+)
1045 7:21:20 THEBAULT JEAN-François Jogg Nature Le Verger V2M (+)
1046 7:21:29 DESMET YVES V2M (+)
1047 7:21:49 BOULON SEBASTIEN Team Raidlight SEM (+)
1048 7:21:51 GIRARD VERONIQUE Fc Barbentane SEF (+)
1049 7:22:01 FELLMAN THIERRY V1M (+)
1050 7:22:02 BUISSON GERALD Espaces Et Course V2M (+)
1051 7:22:03 MAHFOUDHI JANETTE SEF (+)
1052 7:22:05 NATRELLA FREDERIC V1M (+)
1053 7:22:17 KLAT GEORGE (GBR) SEM (+)
1054 7:22:21 COLCOMBET ERIC SEM (+)
1055 7:22:27 DOTTO CHRISTIAN V2M (+)
1056 7:22:42 TAKAYANAGI TOMOKO (SUI) V1F (+)
1057 7:22:45 BARKER RICHARD SEM (+)
1058 7:22:54 PFEIFFER JUERGEN As Legrand Feytiat V1M (+)
1059 7:22:58 GUBLER SEBASTIEN V1M (+)
1059 7:22:58 MARTIN JULIEN SEM (+)
1061 7:23:04 LECLERCQZ STEPHANE V1M (+)
1062 7:23:07 LE-DORTZ GUENOLE SEM (+)
1063 7:23:14 GIRARD MICHEL Ski Club Champagnole V2M (+)
1064 7:23:25 ROGER FABIEN Local Club Montherme SEM (+)
1065 7:23:32 CERUTTI FREDERIC V1M (+)
1065 7:23:32 BONHOMME OLIVIER Kikourou V1M (+)
1067 7:23:33 ROS KRIS (POL) SEM (+)
1067 7:23:33 CERUTTI GUILLAUME ESM (+)
1069 7:24:04 AIT-MAMAR MESSAOUD V2M (+)
1070 7:24:17 PIERUCCI BERNARD Gones Raiders SEM (+)
1071 7:24:19 MARTIN PASCAL Rando Nature V1M (+)
1072 7:24:22 ROBIN FLORENCE Rando Nature SEF (+)
1073 7:24:37 KERVELLA PIERRICK SEM (+)
1074 7:24:38 SCARAVELLI STEFANO (ITA) Sport City V2M (+)
1075 7:25:04 NANTHAVONGDOUANGSY CHANTY Laos SEM (+)
1076 7:25:15 CHAUBE SEVERINE SEF (+)
1077 7:25:16 CHAUBE SEBASTIEN SEM (+)
1078 7:25:38 KING CHARLOTTE SEF (+)
1079 7:25:55 SINCE SYLVAIN Team Trail Explorer V1M (+)
1080 7:26:07 ACZEL THOMAS SEM (+)
1081 7:26:09 TOUSSAINT ALEXANDRE (SUI) SEM (+)
1082 7:26:10 COQUILLAUD CANDY V1M (+)
1083 7:26:23 RENAUD MONIQUE V3F (+)
1084 7:26:38 OLIVIER CHRISTOPHE V1M (+)
1085 7:26:56 RUIVET CHRISTOPHE V1M (+)
1086 7:27:15 FLYNN ANDREW (GBR) V1M (+)
1087 7:27:16 KARCHER YVES Asch De Hanches V2M (+)
1087 7:27:16 BOUTIN MICKAEL Velizy Triathlon V1M (+)
1087 7:27:16 TUR NATHALIE Athletic Club De Sassen V1F (+)
1090 7:27:23 ROCH TONY Sapeur Pompier Lure SEM (+)
1091 7:27:27 ISENMANN FRIEDBERT (GER) Schalke V2M (+)
1091 7:27:27 RIMPICI DIDIER Amities Et Nature Montl V1M (+)
1093 7:27:43 MUNTEANU ADRIAN (ROM) SEM (+)
1094 7:27:46 Oboussier Raphael V1M/69 (+)
1095 7:27:54 PARISSIER FLORENT Rambouillet Sports Athl SEM (+)
1096 7:28:01 MONTAMBAUX GILLES Usby-jdm V2M (+)
1097 7:28:06 FASSEU MICHEL V2M (+)
1098 7:28:12 NICHOL IAN (GBR) St Albans Striders V1M (+)
1099 7:28:16 MARIE DIDIER Maratouristes V1M (+)
1100 7:28:17 DELAVALOIRE THIERRY V2M (+)
1101 7:28:19 PIVETEAU CHARLES Marathon Yon Nature V2M (+)
1102 7:28:21 MABRU MARCEL V3M (+)
1103 7:28:23 BOURDIER YOAN SEM (+)
1104 7:28:29 COUSIGNE ALAIN Trotteur D'en Laure V1M (+)
1105 7:28:40 AIT-HAMADOUCHE NACERA Rajasport SEF (+)
1106 7:28:42 COUSSEAU CYRIL SEM (+)
1107 7:28:48 DUBREUIL JEROME SEM (+)
1108 7:28:51 MOREAU PHILIPPE V1M (+)
1109 7:28:58 BRICE ERIC V1M (+)
1110 7:28:59 JOUIN STEPHANIE SEF (+)
1111 7:29:08 ROUCH PIERRE Satuc V1M (+)
1112 7:29:20 CARRE JEREMIE SEM (+)
1113 7:29:25 RAMIREZ ADRIEN Club D'athletisme Roann SEM (+)
1114 7:29:26 COPPIER JULIEN SEM (+)
1115 7:29:32 BONDENET JACQUES V3M (+)
1116 7:29:36 BILLAULT VINCENT Snecma Sportw V1M (+)
1117 7:29:38 FAVARIO LAURENT V1M (+)
1118 7:29:45 MORISSET CHRISTOPHE V1M (+)
1119 7:29:47 GARCIA PHILIPPE Us Thann V1M (+)
1120 7:29:51 MONVILLE PIERRE (BEL) V1M (+)
1121 7:29:52 LAUVERGNE VINCENT Acr Dijon SEM/76 (+)
1122 7:29:53 LE-GLUET PHILIPPE V1M (+)
1123 7:30:00 LIECHTI MARIE-ELISE (SUI) SEF (+)
1123 7:30:00 LIZE AURELIE SEF (+)
1125 7:30:02 MONTIE CHRISTOPHE Us Metro V1M (+)
1126 7:30:10 JAVET MARYLINE Nature Sport Altitude V1F (+)
1126 7:30:10 JOURDAT LUC SEM (+)
1128 7:30:13 BERNON MICHEL Ozon Courir V2M (+)
1129 7:30:43 ASTIER JEROME Section Raid Passion SEM (+)
1130 7:30:44 BACMIMONT PATRICK Section Raid Passion SEM (+)
1131 7:30:45 BOURRE SIMON Section Raid Passion SEM (+)
1132 7:30:54 YVERNEAU CLOTILDE SEF (+)
1133 7:30:58 MCGURRELL PAUL (IRL) Dublin SEM (+)
1134 7:30:59 METAYE JEAN-François V2M (+)
1134 7:30:59 CHATELIER François Spiridon Poitou V2M (+)
1136 7:31:10 PILLIERE REMY Stade Francaois V2M (+)
1137 7:31:11 LEMAN GERARD Courir En Baie De Somme V1M (+)
1138 7:31:14 PLASSE PATRICIA Orteil En Pointes V1F (+)
1139 7:31:15 LEBRETON MAURICE Stadium Montigy Ac V2M (+)
1140 7:32:01 DURAND WILFRIED SEM (+)
1141 7:32:27 JELLEY SUSAN (GBR) V1F (+)
1141 7:32:27 GAGNEVIN MURIEL V1F (+)
1143 7:32:48 RUPPERT ANNE-MARIE Les Moustiques SEF (+)
1144 7:32:49 LANCIAU MICHEL Parfums Christian Dior V1M (+)
1145 7:32:52 WILLIAMS MORGAN (GBR) Ilkley Harriers Ac V1M (+)
1145 7:32:52 BRUNET-DELAVILL VERONIQUE V1F (+)
1147 7:32:57 HUE VALERIE Route 109 V1F (+)
1148 7:33:03 PORTELLI ALEXANDRE Efde SEM (+)
1149 7:33:09 DU-SARTEL ANDRE V1M (+)
1149 7:33:09 PRAPANT PATRICE Amicale Pennes Mirabeau V1M (+)
1149 7:33:09 RIVIERE FREDERIC SEM (+)
1152 7:33:24 BESNARD JEAN-PIERRE Orteil En Pointes V3M (+)
1153 7:33:25 DUFOUR GERARD V2M (+)
1154 7:33:34 MAQUA FREDERIC Grac-cav V1M (+)
1155 7:33:38 SPEICH STEPHANE (GER) SEM (+)
1155 7:33:38 SCHOTT LAURENT Ski Club Obernai SEM (+)
1157 7:33:39 BRAJON CHRISTINE Civc V1F (+)
1158 7:33:40 BOUREILLE PATRICE V2M (+)
1159 7:33:42 SGAROS ALEXIS SEM (+)
1160 7:33:46 GEISEN CYRIL SEM (+)
1161 7:34:21 BARNES STEPHEN (GBR) N/a V1M (+)
1162 7:34:27 MOCHER BRUNO Ramboullet V1M (+)
1163 7:34:30 LE-TOUDIC LAURENT SEM (+)
1164 7:34:32 FRANCATEL LAURENT V1M (+)
1164 7:34:32 JAEGLIN EMMANUELLE Fac V1F (+)
1166 7:34:37 MONTAMBAUX ANNE-MARIE Usby-jdm V2F (+)
1166 7:34:37 PIC EMMANUEL SEM (+)
1166 7:34:37 YULE SCOTT (SCO) SEM (+)
1169 7:34:52 HENGEL MARC Tac Colmar SEM (+)
1170 7:35:04 BRUNET LEONARDA Escargots 21 SEF (+)
1171 7:35:05 BRUNET THIERRY Escargots 21 V1M (+)
1172 7:35:13 DRINNHAUSEN JOHANN Courir Le Monde SEM (+)
1173 7:35:26 VIANE HERVE V1M (+)
1174 7:36:06 STRACK LAURENT SEM (+)
1175 7:36:08 BOUTET ADRIEN SEM (+)
1176 7:36:10 POCHET FRANCK V1M (+)
1177 7:36:22 ANSTETT SERGE V1M (+)
1178 7:36:49 BURCIA VINCENT SEM (+)
1179 7:36:53 FERGEAU FREDERIC Csa La Valbonne SEM (+)
1180 7:37:18 BAOBEC ILHAN (ROM) SEM (+)
1180 7:37:18 IANCOVICI OREN (ROM) Jaormacudetoate SEM (+)
1182 7:37:40 DELEN WOUTER (NED) Logo Geldrop V1M (+)
1183 7:37:45 FARGE THIERRY Cascol Oullins V1M (+)
1184 7:37:46 DELAGE PASCAL As Altis Ibmdpi V1M (+)
1185 7:37:50 NGUYEN VAN-THANG V1M (+)
1186 7:37:51 MAGAUD CHRISTELLE SEF (+)
1187 7:37:56 CARTIER SAMUEL Ucpa SEM (+)
1188 7:38:01 PERSONNE ERIC SEM (+)
1189 7:38:22 VUILLIER DELPHINE V1F (+)
1190 7:38:25 PICARD ROLAND (REU) V1M (+)
1191 7:38:29 MCBRIDE RICHARD (IRN) V1M (+)
1192 7:38:33 MEYSSON HERVE V1M (+)
1193 7:38:36 MESSY CLAUDE Aja Marathon V2M (+)
1194 7:38:42 POLLET GUILLAUME SEM (+)
1195 7:38:44 BERNE HUGHES SEM (+)
1196 7:38:47 CHAVANON PIERRE V1M (+)
1197 7:38:52 KONYK ISABELLE Cs La Clusaz V1F (+)
1198 7:38:58 ANNE BRONNER SEF (+)
1199 7:39:01 HUTCHINSON EADAOIN (GBR) V1F (+)
1200 7:39:16 DUFILS JEAN-MARC Union Sportive Ezanvill V2M (+)
1201 7:39:23 KAY ANDREW (GBR) V1M (+)
1202 7:39:29 LEPORINI PAUL V2M (+)
1203 7:39:30 SOULAYROL BENEDICTE V1F (+)
1204 7:39:36 FOOT ANNIE (GBR) Womens Running Network V3F (+)
1204 7:39:36 THORNE CATHERINE (GBR) Womens Running Network V1F (+)
1206 7:39:37 CHASSIGNOL STEPHANE As Caluire Athle V1M (+)
1207 7:39:51 ADLER AXEL V2M (+)
1208 7:40:09 FABRE CHIRSTOPHE Espaces Et Course V1M (+)
1209 7:40:15 ANTON HERVE Team Cora Metz V2M (+)
1210 7:40:20 VIGNAUD MARC Acfa V2M (+)
1211 7:40:21 DAMAGNEZ ANNIE Acfa V1F (+)
1212 7:40:22 DUGRENIER MARIELLE SEF (+)
1213 7:40:26 DUJARRIER PASCALE Union Sportive Ezanvill V1F (+)
1214 7:40:27 JAMIESON HELEN (GBR) SEF (+)
1215 7:40:34 COLLIN THOMAS Sapeur Pompier Vitrolle SEM (+)
1216 7:40:38 DE-BEAUREGARD MARIE SEF (+)
1217 7:40:42 MOORE SHARON (IRL) SEF (+)
1218 7:40:55 LECERF VINCENT V1M (+)
1219 7:41:00 DEROUET FRANCK V1M (+)
1220 7:41:09 PRIGENT CHRISTIAN Intertechnique V2M (+)
1221 7:41:10 REMOND MAURICETTE Intertechnique V2F (+)
1222 7:41:12 URIEN JOS Jogging Club La Douffin V2M (+)
1223 7:41:17 CHAUSSIN CHRISTOPHE V1M (+)
1224 7:41:18 LACOSTE ALEXANDRE SEM (+)
1225 7:41:19 ENTHOVEN DAVID (BEL) V3M (+)
1226 7:41:31 FAURE CORINNE V1F (+)
1227 7:41:44 GUILHEM JEAN-CHARLES Csc Vtt V2M (+)
1228 7:41:57 VALET NATHALIE SEF (+)
1229 7:42:18 NICART LOIC V1M (+)
1230 7:42:25 CHAPOULET ANDRE Alpin Villefranche V3M (+)
1231 7:42:38 LEGAIN EMMANUELLE Les Cours La Loue SEF (+)
1232 7:42:40 NAVEAU SEBASTIEN (BEL) SEM (+)
1232 7:42:40 HAUTIER JEAN-François (BEL) SEM (+)
1234 7:42:43 LEFEBVRE ALAIN V2M (+)
1235 7:42:48 GUICHOU JEAN-NOEL Al Beaumont V2M (+)
1236 7:43:10 DEBAYE JACKY Usc Crepy-en-valois V2M (+)
1237 7:43:13 MUSSO MICHEL Asva V2M (+)
1238 7:43:16 VERREY BERNARD Croco V1M (+)
1239 7:43:43 CHANTOISEAU THIERRY SEM (+)
1240 7:44:07 RICCI FABRICE St Michel Sport V2M (+)
1241 7:44:18 GESCHIERE CORNELIS-PIETER (NED) V1M (+)
1242 7:44:25 BIRRAUX JOSEPH Thonon Ac V3M (+)
1243 7:44:34 HUBERT DIMITRY SEM (+)
1244 7:44:45 JULLIEN PHILIPPE Mont Bonnot Jogging SEM (+)
1245 7:44:48 MAGNIEN JEAN-LUC V1M (+)
1246 7:44:55 DUMONT PHILIPPE (BEL) V1M (+)
1247 7:45:00 CALCAGNI ERIC As Fasson V1M (+)
1247 7:45:00 LALET ALAIN A.s. Fasson V2M (+)
1249 7:45:10 BREAKWELL DAVID (GBR) V2M (+)
1250 7:45:19 WORSTER VICKY (GBR) SEF (+)
1251 7:45:37 GILLET REYNALD Jogg Nature Le Verger V1M (+)
1252 7:45:40 GRABOWSKI STANISLAW (POL) Azs Awf Masters Krakow V2M (+)
1253 7:45:53 BERTRAND MICHEL Marmotte Aventure V2M (+)
1253 7:45:53 NICOLLO MARIE-LINE Us Issoire V1F (+)
1255 7:45:54 NICOLLO LAURENT Us Issoire V1M (+)
1256 7:46:00 TEISSON JEROME V2M (+)
1257 7:46:15 BEAURAIN LUDOVIC V1M (+)
1258 7:46:17 DEVIANNE THOMAS Cmbm (en Cours) V1M (+)
1259 7:46:19 TRAEGER ISABELLE V2F (+)
1260 7:46:20 REY-MILET PIERRE V1M (+)
1260 7:46:20 BASSINET LAURENT Asva V1M (+)
1262 7:47:00 MAQUET DENIS (BEL) SEM (+)
1263 7:47:02 GRANDMONT ANDRE (BEL) Arch V1M (+)
1264 7:47:06 PLACER VINCENT SEM (+)
1265 7:47:10 AUCHERE ETIENNE Best Mont Blanc SEM (+)
1266 7:47:11 AUCHERE-DUVAL EMMANUELLE Best Mont Blanc SEF (+)
1267 7:47:16 KWAPISZ BERTRAND Amaac SEM (+)
1268 7:47:22 RAES LAURENT Jogging Aventure Roncqu V2M (+)
1269 7:47:36 HANCHE DOMINIQUE 8eme Regiment De Transm SEM (+)
1270 7:47:40 IVANOVA SERGE V2M (+)
1270 7:47:40 TOMS DAVID (GBR) SEM (+)
1272 7:47:41 POTIRON JOEL V2M (+)
1273 7:47:55 ODIN PASCAL SEM (+)
1274 7:48:04 LEVY MARC V2M (+)
1274 7:48:04 TARDIVET LAURENT V1M (+)
1276 7:48:05 ZAERCHER ARANUD SEM (+)
1277 7:48:06 GAUDIN MICHAEL SEM (+)
1278 7:48:18 MARCHAL FLORENCE Montbonnot Jogging V1F (+)
1279 7:48:21 BASTARD LIONEL Cmbm V1M (+)
1279 7:48:21 LAVANCHY JEROME SEM (+)
1281 7:48:25 CHANGEAT-BUDRIA FABIENNE Cmbm V1F (+)
1282 7:48:27 GAULTIER PATRICK V2M (+)
1283 7:48:27 DERVAL CHRISTINE As Altis Ibmdpi V1F (+)
1284 7:48:30 KEMPF FREDERIC As Altis Ibm Dpi V2M (+)
1285 7:48:36 DELVERT DOMINIQUE V1M (+)
1286 7:48:51 GROSSA PATRICK Stc V2M (+)
1287 7:48:58 LOPPINET LAURENT Acs Jtekt SEM (+)
1288 7:48:59 MIASKO CEDRIC SEM (+)
1289 7:49:00 ROBSON PETER (GBR) SEM (+)
1290 7:49:05 SCHNELLER DIDIER V1M (+)
1291 7:49:08 BERTOUX ERIC V1M (+)
1292 7:49:09 KELLETT DAVE (GBR) V2M (+)
1293 7:49:15 BALUK IWONA (POL) V1F (+)
1294 7:49:24 HOUDART SOPHIE Maratouristes V1F (+)
1295 7:49:27 MAINETTI GILLES Panard Migros V2M (+)
1296 7:49:45 PLAUT LAURENT SEM (+)
1296 7:49:45 KERNEIS CHRISTOPHE SEM (+)
1298 7:49:50 SAUNIER JEAN-PIERRE V1M (+)
1299 7:49:51 ABATE STEPHANE SEM (+)
1300 7:49:55 TEPPE VIVIANE Viriat-marathon V1F (+)
1301 7:49:58 QUIBLIER CHRISTOPHE Association Villars Run V1M (+)
1302 7:50:15 BETTAN PHILIPPE V1M (+)
1303 7:50:23 PAIN STEPHANE Useg Dieppe V1M (+)
1304 7:50:24 RODBARD KEVIN (GBR) SEM (+)
1305 7:50:25 LEE RACHAEL (IRL) Dublin SEF (+)
1306 7:50:34 HARWOOD ANDREW (GBR) Fell Runners Associatio V1M (+)
1307 7:50:39 HENRY SERGE Es Sucy V1M (+)
1308 7:50:41 DEPENSAZ LAURENT (SUI) Team Raid Tkc V1M (+)
1309 7:50:43 CHARTIER PIERRE-YVES 8eme Regiment De Transm V1M (+)
1309 7:50:43 GAUTHIER NICOLAS 8eme Regiment De Transm SEM (+)
1311 7:50:56 GAUCHOT STEPHANIE SEF (+)
1312 7:50:57 TERRIER JEAN-JACQUES V1M (+)
1312 7:50:57 TERRIER CYRIL SEM (+)
1314 7:50:59 SMITH ELAINE (GBR) V1F (+)
1315 7:51:07 RIBOT ANNE SEF (+)
1316 7:51:10 HOUEL BERNARD Fcmulhouse 1893 V3M (+)
1317 7:51:13 VANICOTTE ISABELLE SEF (+)
1318 7:51:18 COUX OLIVIER Les Furets D'eiffage SEM (+)
1319 7:51:32 GERARD PHILIPPE V1M (+)
1319 7:51:32 GERARD VALERIE V1F (+)
1321 7:51:44 GRIVEAU EDITH Theize Course Nature V1F (+)
1322 7:52:06 BAUMGART DIETER (GER) Bsg Delphi Draka V3M (+)
1322 7:52:06 PENNEQUIN MANUEL V1M (+)
1324 7:52:14 QUEAU LIONEL SEM (+)
1325 7:52:15 ROCA JULIEN SEM (+)
1326 7:52:16 ROCA VINCENT SEM (+)
1327 7:52:28 DESCAMPS VINCENT V1M (+)
1328 7:52:35 ALBERT JACQUES V2M (+)
1329 7:52:36 CROZET JULIEN Al St Marcellin SEM (+)
1330 7:52:37 GOGUET PASCAL V2M (+)
1331 7:52:45 FARKAS TAMAS (IRL) SEM (+)
1332 7:52:46 VERGNE MARC Legrand Feytiat (sectio V2M (+)
1333 7:52:51 JONCKHEERE BENOIT (BEL) V2M (+)
1334 7:52:53 MARTINEZ MICKAEL SEM (+)
1335 7:52:54 DUMAS HERVE SEM (+)
1336 7:52:55 GABRIEL GERARD Eichelthal V1M (+)
1337 7:52:57 CHANIAL LUC V1M (+)
1338 7:53:11 ANDREASSEN SEBASTIAN (DEN) SEM (+)
1339 7:53:22 LAHURTE SUZY World Trailander V1F (+)
1340 7:53:31 LAYE CEDRIC ESM (+)
1341 7:53:44 GROSJEAN FRANCIS V1M (+)
1342 7:53:55 MATSUMOTO MASARU (JPN) V3M (+)
1343 7:54:13 CHATAGNON REMY V1M (+)
1344 7:54:14 JUHEL ISABELLE Running Evasion 95 V1F (+)
1345 7:54:15 DETEE GILLES V1M (+)
1346 7:54:23 SERVAS ARNAUD Team Trail Explorer SEM (+)
1347 7:54:25 JONES KINGSLEY Icicle SEM (+)
1347 7:54:25 HODGSON SARAH Icicle SEF (+)
1349 7:54:35 BERTEAUX PATRICE V2M (+)
1350 7:54:48 DUMAREY JEAN-François SEM (+)
1351 7:54:55 HADNUTT TONY (GBR) SEM (+)
1352 7:55:05 SOBCZAK ROMAN SEM (+)
1353 7:55:21 SIMOND SUZANNE Courir V.s.d Cesson V1F (+)
1354 7:55:23 FERRIER JULIEN SEM (+)
1354 7:55:23 ROUSIC YOANN SEM (+)
1356 7:55:31 THOURET FLORENT SEM (+)
1357 7:55:38 SCHNELLER GUY V2M (+)
1358 7:55:42 LAPIERRE STEPHANE SEM (+)
1359 7:55:50 ROBIN MICHEL Asptt Lons Le Saunier V2M (+)
1360 7:55:54 BOURBIGNY THIERRY A.s Chemilly Sur Yonne V2M (+)
1361 7:55:57 RUBINO MICHEL (BEL) Rrt Chatelet V2M (+)
1362 7:56:00 BATTAVOINE CATHY Team Trail Explorer V1F (+)
1363 7:56:07 ZANOTTI BERNARD A L Pizancon V2M (+)
1364 7:56:12 GRABOWSKA KRYSTYNA (POL) Azs Awf Masters Krakow V1F (+)
1365 7:56:21 CASTELLANO MAURO (LUX) V2M (+)
1365 7:56:21 KUNTZ ARNAUD SEM (+)
1367 7:56:25 SHIBATA TAKAHITO (JPN) V2M (+)
1368 7:56:34 KRAMER ROBERT (GER) V1M (+)
1369 7:56:37 LAURENT CYRILLE SEM (+)
1370 7:56:38 LOURD MIREILLE Asptt V2F (+)
1371 7:56:40 DELCEY KARINE V1F (+)
1372 7:56:44 BOISSONNEAU JEAN-François Usby Jdm V3M (+)
1373 7:56:46 POULHES JACQUES Running Evasion 95 V3M (+)
1374 7:56:48 FERBER ALAIN V1M (+)
1375 7:56:57 LIEBAUT SOPHIE V1F (+)
1376 7:57:05 PAUL JEAN-PIERRE Dtp Augagne V2M (+)
1377 7:57:09 CHIAPOLINI DIDIER Voies Navigables De Fra V2M (+)
1378 7:57:14 SOULAYROL LAURENT V2M (+)
1379 7:57:28 JEROME BERTIN Bourg En Bresse Triathl SEM (+)
1380 7:57:29 HALBAUT OLIVIER 12/14 Noirt V2M (+)
1381 7:57:33 MAHONEY STEPHEN (GBR) V2M (+)
1381 7:57:33 BISSETT MARK (GBR) West Mercia Police V1M (+)
1383 7:58:11 QUIGNON ISABELLE V1F (+)
1384 7:58:12 FRANQUEVILLE MARIETTE Aviva V2F (+)
1385 7:58:27 WEREY PHILIPPE (GBR) Southville Running Club V1M (+)
1386 7:58:32 BOUVILLE CHRISTIAN Running Club Pringy V2M (+)
1387 7:58:42 MARTIN CHRISTOPHE 12 14 Niort V1M (+)
1388 7:58:43 MULLER GERARD Union Sportive Ezanvill V2M (+)
1389 7:58:50 RENAULT STEPHANE SEM (+)
1390 7:58:51 PEDRON LANAICK SEM (+)
1391 7:59:14 COELLO RICHARD (GBR) SEM (+)
1392 7:59:17 OOMS-PERDAAN BRIGITTE (NED) Spark V1F (+)
1393 7:59:19 SPIEHLMANN JEAN-PIERRE Asptt Muhouse Triathlon V2M (+)
1394 7:59:26 BAFCOP CHRISTIAN V2M (+)
1394 7:59:26 BALDACCHINO FREDERIC SEM (+)
1396 7:59:31 DANFLOUX GREGORY V1M (+)
1397 7:59:32 MAJOR DAVID (GBR) 100 Marathon Club V1M (+)
1398 7:59:51 CONTON VIRGINIE Courant D'air SEM (+)
1398 7:59:51 PACHOUD STEPHANIE SEF (+)
1400 8:00:10 LAPORTE BRUNO Spiridon Cote Azur V2M (+)
1401 8:00:19 KLUGMAN MARTIN V1M (+)
1402 8:00:32 RENONCOURT FRANK Aucun SEM (+)
1403 8:00:36 LIENERT ROHAN (GBR) SEM (+)
1404 8:00:37 PRETORIUS KAREN (GBR) V1F (+)
1405 8:00:42 MALIZIA CHRISTOPHE V1M (+)
1406 8:00:49 ETANCELIN ANNIE Es Maintenon Pierres At V2F (+)
1406 8:00:49 JAY JULIEN SEM (+)
1408 8:00:51 LIOGIER CHRISTIAN V2M (+)
1409 8:01:09 LEFEVRE MARIE-HELENE Toulon E C V2F (+)
1410 8:01:23 GALLOT MURIEL Les Etoiles Du 8eme V1F (+)
1411 8:01:34 GERRITSEN KEES (NED) Spark V2M (+)
1412 8:01:53 GIRARDIN ERIC Aja Marathon SEM (+)
1413 8:01:59 CREUZET OLIVIER V1M (+)
1413 8:01:59 CREUZET KARINE V1F (+)
1415 8:02:07 HILAIRE CHRISTIAN Rcc V3M (+)
1415 8:02:07 BAULT ARNAUD Rcc V1M (+)
1417 8:02:09 LANIRAY JEAN V3M (+)
1418 8:02:19 ABRAHAMS DERYN V1F (+)
1419 8:02:29 CROWDER KIRK (NED) V1M (+)
1420 8:02:32 FORS ANDERS (SWE) Central Bank Of Sweden V2M (+)
1421 8:02:52 PONTOUT LAURENT Savigny Trail Club V2M (+)
1422 8:02:55 EXALTIER AYMERIC V1M (+)
1423 8:02:59 DUVILLARD PATRICK V1M (+)
1424 8:03:05 MOLINIER JEAN-CLAUDE V2M (+)
1425 8:03:20 THIEBAULT NICOLAS As Cneas Fspn V2M (+)
1426 8:03:47 HERVIER YANNICK Coureurs Sans Frontiere V2M (+)
1427 8:04:06 BERTHOUT DORIAN SEM (+)
1428 8:04:22 BOSMA ALIDA (NED) SEF (+)
1429 8:04:29 MONTAGUE KEVIN (GBR) SEM (+)
1430 8:04:30 MCINTOSH JOHN (GBR) SEM (+)
1431 8:04:32 BULLOCK TOM (GBR) Dark Peak Fell Runners SEM (+)
1432 8:04:34 CANTONE PATRICK V2M (+)
1433 8:04:35 GROSJEAN BERNARD V1M (+)
1434 8:04:38 JOUEL PHILIPPE U A Societe Generale V1M (+)
1434 8:04:38 AUBIN MATTHIEU Ua Societe Generale SEM (+)
1436 8:04:40 LAJEUNESSE ALEXANDRE V1M (+)
1437 8:04:53 MATZINGER MICHEL Asl La Robertsau V3M (+)
1438 8:05:00 ROUSSET BRIGITTE V2F (+)
1439 8:05:10 THIRIET PATRICK Cap Forie V2M (+)
1440 8:05:13 CROSS DAVID (GBR) SEM (+)
1441 8:05:35 GIRARD CYRIL Intertechnique V2M (+)
1442 8:06:12 BOSSON-LORENZI GENEVIEVE Fac V1F (+)
1443 8:06:21 BOUILLOT PATRICE Courir-cvsd V2M (+)
1444 8:06:36 DJEBBAR HASNI V3M (+)
1445 8:06:37 PETERA JAROSAW (POL) Jw 2771 Krakow SEM (+)
1446 8:06:43 LE-DANVIC REGINE Intertechnique V2F (+)
1447 8:06:54 MERESSE CORINNE Sagem V1F (+)
1448 8:06:55 - M (+)
1449 8:07:18 MUSSO CHRISTELLE Asva SEF (+)
1450 8:07:19 BEAURAIN THIERRY V1M (+)
1451 8:07:20 THIERRY ERIC V1M (+)
1452 8:07:32 COINE SOPHIE V1F (+)
1453 8:07:45 BRESSOLLIER DENIS Esmp Athletisme V2M (+)
1454 8:07:56 DENNIS CRAIG (GBR) SEM (+)
1455 8:08:04 DE-LA-BROSSE VIDIAN SEM (+)
1456 8:08:09 BAECHLE PASCAL Running Club V1M (+)
1457 8:08:14 BAER DIDIER V1M (+)
1458 8:08:24 LOCHON ISABELLE (GER) Macc Lusignan SEF (+)
1459 8:08:25 CONAN ISABELLE Maratouristes Dreux V2F (+)
1460 8:08:59 MARGUET CORINNE V1F (+)
1461 8:09:00 GIRARDET CLAUDE V2M (+)
1462 8:09:04 LAMBERT PHILIP Les Baskets Fumantes V1M (+)
1463 8:09:31 FLORIMOND ANNE V1F (+)
1464 8:09:45 GODERON JULES (REU) V2M (+)
1465 8:09:47 GOURGAUD BRUNO Atousports V1M (+)
1466 8:09:54 DUSSUYER STEPHANE SEM (+)
1467 8:10:01 COHEN LAURENT Jogging Club Portois V1M (+)
1467 8:10:01 CAMU-PELLET ISABELLE Jogging Club Portois V1F (+)
1469 8:10:02 VAN-BEEM CHRISTIAN (NED) SEM (+)
1470 8:10:31 BOISSINOT OLIVIER Orteil En Pointe SEM (+)
1471 8:10:32 DE-VARINE XAVIER V2M (+)
1472 8:10:35 MASSON JEAN-PIERRE Useg Dieppe V2M (+)
1473 8:10:36 BONNEFOUS ERIC V1M (+)
1474 8:10:37 GORIN CHRISTIAN V1M (+)
1474 8:10:37 DOMINGUES-CARVALHO PAUL SEM (+)
1476 8:10:46 Bertin Cecile V1F/70 (+)
1477 8:11:01 LANNERS LAURENT (BEL) SEM (+)
1478 8:11:02 BILOCQ BENEDICTE (BEL) SEF (+)
1479 8:11:08 HOLT BOB (IRN) SEM (+)
1480 8:11:15 ESPINOSA JOHANN SEM (+)
1481 8:11:41 FLAQUET RENE Scabbeville V2M (+)
1482 8:11:43 RIMOUR JACQUES Csa Bsmat Gueret V1M (+)
1483 8:11:44 BERGER PATRICK S.l.d V2M (+)
1484 8:11:50 GROSSET JEAN-FELIX Basket Fumante V1M (+)
1485 8:11:54 MARZE JEAN-SEBASTIEN SEM (+)
1486 8:11:56 DURAND OLIVIER SEM (+)
1486 8:11:56 GALVEZ-LLAVES EVA (ESP) Centro Escur Abrera SEF (+)
1488 8:11:57 PRIEUR BRUNO Sans V1M (+)
1489 8:12:59 ARAD DOVI (NED) V1M (+)
1490 8:13:07 GOUTHIERE OLIVIER Esmp Athletisme V1M (+)
1491 8:13:14 LEFORT ERIC V3M (+)
1492 8:13:41 LEVASSEUR PIERRE Cmbm V1M (+)
1493 8:13:43 PALANCHON MICKAEL SEM (+)
1494 8:13:44 LUTZ BERTRAND V1M (+)
1494 8:13:44 CAYUELA CHRISTOPHE SEM (+)
1496 8:13:45 BERRARD STEPHAN V1M (+)
1497 8:13:46 PERNOT CATHERINE Lac V2F (+)
1498 8:13:50 CARPENTIER PATRICK (BEL) Esm V2M (+)
1499 8:14:08 TARDIF BEATRICE Asva V2F (+)
1500 8:14:09 BOUTEFEU JAQUES (BEL) Esm V2M (+)
1501 8:14:25 PINGUET ISABELLE Chti Triat Lille V1F (+)
1502 8:14:26 DHUIEGE GERARD Chti Triat Lille V2M (+)
1503 8:14:35 COLOMB MICHEL Roosvelt Rugby Club V2M (+)
1503 8:14:35 GRANGE ANNE V1F (+)
1505 8:14:46 GONZALEZ MATHILDA Asc Aviva V2F (+)
1505 8:14:46 VUILLEMIN SYLVIE V1F (+)
1507 8:14:52 ROUZIER JOCELYNE Asap-hm V2F (+)
1507 8:14:52 BLEAS LAURENT Racing Club Nantais SEM (+)
1509 8:14:53 BRIENT KARINE SEF (+)
1510 8:14:54 RESIBOIS DOMINIQUE (BEL) V2M (+)
1511 8:14:55 COLLADO EMILIO SEM (+)
1512 8:15:01 BERTHIER CHANTHOU Ua Societe Generale V1F (+)
1513 8:15:21 NUGUE OLIVIER V1M (+)
1514 8:15:27 ROUCHON PASCAL V1M (+)
1515 8:15:43 COUSIN MARIELLE Route109 V1F (+)
1516 8:15:50 CATTEAU PASCAL Brigand Club V1M (+)
1517 8:16:04 LAURITZEN GERT (DEN) Amok Aalborg V1M (+)
1518 8:16:10 MOLNAR PIERRE V1M (+)
1519 8:16:16 TRAN THAI-AN V1M (+)
1519 8:16:16 DE-GHELLINCK CEDRIC SEM (+)
1521 8:16:18 DIDIER FRANCIS V1M (+)
1522 8:16:25 BAILLY LAURENT (BEL) Arch Belgique V1M (+)
1523 8:16:32 FAULKNER NIGEL Alpinelettings V2M (+)
1524 8:16:39 TURNER STEPHEN (GBR) Fittleworth Flyers V2M (+)
1524 8:16:39 PELOTTE CHRISTOPHE SEM (+)
1526 8:16:50 BERTHIEUX STEPHANOE V1F (+)
1526 8:16:50 SUCH ARNAUD SEM (+)
1528 8:16:54 MAROLLEAU JOSEFA V2F (+)
1528 8:16:54 DUSSETIER EMMANUEL V1M (+)
1530 8:17:02 ESSEX JOHN Foulees De St Germain E V2M (+)
1531 8:17:19 ASTIER JEAN-PHILIPPE SEM (+)
1532 8:17:30 WORSTER KEVIN (GBR) V1M (+)
1533 8:17:40 JORDANT BENOIT (BEL) Arch Belgique V1M (+)
1534 8:17:59 MAENZA GUILLAUME Union Sportive Ezanvill SEM (+)
1535 8:18:04 PUGET CHRISTOPHE SEM (+)
1536 8:18:41 PILLAC BRUNO Cap Bugey V2M (+)
1537 8:18:44 DUMAS ADRIEN SEM (+)
1538 8:18:45 VALLIER DIMITRI SEM (+)
1538 8:18:45 BOSSON JEAN-BAPTISTE SEM (+)
1540 8:18:53 CHARLIER THIERRY (BEL) V1M (+)
1541 8:19:05 GOSSET SYLVAIN Union Sportive Ezanvill SEM (+)
1542 8:19:06 PISTOTNIK HUBERT V1M (+)
1543 8:19:17 BONNIER FrançoisE Acfa V3F (+)
1544 8:19:22 RUIZ NORA V1F (+)
1545 8:19:42 ZAPATA ALFRED V2M (+)
1546 8:19:44 NEWBITT MICHAEL (GBR) V3M (+)
1547 8:19:50 GAUTHIER JOAN V1F (+)
1547 8:19:50 RAGEYS FABIEN Capsul'team SEM (+)
1547 8:19:50 RAGEYS PIERRICK Capsul'team SEM (+)
1550 8:20:08 KITARA SHIGEO (JPN) Run To The Moon Jogging V1M (+)
1551 8:20:15 RODZINSKI PHILIPPE V1M (+)
1552 8:20:52 ZAGONEL JEAN-LUC Viriat Marathon V1M (+)
1553 8:20:58 SERVIANT LUC V1M (+)
1554 8:21:00 FORT JOEL V2M (+)
1555 8:21:05 MOLLO DANIEL V1M (+)
1556 8:21:13 DEN-BRABER JOHN (NED) Spark V1M (+)
1557 8:21:43 AUVINET CYRIL SEM (+)
1558 8:21:48 COMBE JEAN-PHILIPPE Al Pizancon V2M (+)
1559 8:21:56 CHOLLET PATRICK SEM (+)
1560 8:22:25 ANASTASI DANIEL (SUI) Devil Racing Team - D.r SEM (+)
1561 8:22:28 VOLOZAND ERIC SEM (+)
1562 8:22:52 VERDIYAN MURIEL Amical Pennes Mirabeau V1F (+)
1563 8:22:54 VERDIYAN MARC Amical Pennes Mirabeau V1M (+)
1564 8:22:58 BOURLA PHILIPPE Nvuc Sports Nature V2M (+)
1564 8:22:58 RIVIERE ROBERT V.u.c Sports Nature V1M (+)
1566 8:23:01 RIBEYRE VINCENT Usi Mouflards V1M (+)
1567 8:23:04 MARTIN PHILIPPE Zrt SEM (+)
1568 8:23:38 PESNEL PASCAL V1M (+)
1569 8:23:47 LASNIER MARIE V3F (+)
1570 8:24:17 MEYNE PHILIPPE V2M (+)
1571 8:24:45 HERITIER FRANCK V1M (+)
1572 8:24:48 PINTUR JEAN-CHRISTOPHE As Lilly SEM (+)
1573 8:24:51 GALTIER SEBASTIEN Montigny Athletic Club SEM (+)
1574 8:24:58 Apronia Thierry Rajasport V1M/68 (+)
1575 8:25:22 DELSERT ALAIN V2M (+)
1576 8:26:13 MERINO YOHAN Cesson Courir SEM (+)
1577 8:26:14 VERGER THIERRY SEM (+)
1578 8:26:15 LEJEUNE SEBASTIEN SEM (+)
1579 8:26:19 THIERCELIN STEPHANE Asp Senart V1M (+)
1579 8:26:19 JESTIN MAGALI France Televisions Athl SEF (+)
1581 8:26:25 MAUCLERE PASCAL Montigny Athletic Club V2M (+)
1582 8:26:26 BARDOT LAURENT SEM (+)
1583 8:26:27 RICHARDOT CEDRIC SEM (+)
1584 8:26:33 NICAISSE BRIGITTE Team Trail Explorer V2F (+)
1585 8:26:48 PIFFARD DONATIEN SEM (+)
1586 8:27:00 PACQUELIN NICOLAS SEM (+)
1587 8:27:15 LECLERT PATRICK Astrium Sport Attitude V2M (+)
1588 8:27:23 QUINQUETON JOEL Montpellier Agglo Triat V2M (+)
1589 8:27:52 CAMON GILLES V1M (+)
1590 8:27:57 CHEVALIER DIDIER Astc V1M (+)
1591 8:28:08 DIDIER REGINE Trail Club Ollioules V1F (+)
1592 8:28:18 BALUK MAREK (POL) V1M (+)
1593 8:28:22 CHEILAN MELANIE Best Mt Blanc SEF (+)
1594 8:28:25 ROD DOMINIQUE (SUI) Footing Club Lausanne V1M (+)
1595 8:28:26 VALLEE LUC V1M (+)
1596 8:28:29 OLIVIER GILLES V1M (+)
1597 8:28:54 BENEY GILLES SEM (+)
1598 8:29:14 PIERRE JEAN-PHILIPPE V2M (+)
1599 8:29:15 NOUGER SEBASTIEN SEM (+)
1600 8:29:28 GOOD OLIVIER (SUI) SEM (+)
1601 8:29:42 LEFEBVRE CELINE Astc SEF (+)
1602 8:29:45 JESTIN NICOLAS France Televisions Athl SEM (+)
1603 8:30:06 MICHEL CATHERINE Union Sportive Ezanvill V1F (+)
1604 8:30:11 BROSE DIMITRI (BEL) ESM (+)
1605 8:30:38 WEBERMAN RENE (BEL) V3M (+)
1605 8:30:38 BLACKLER MATTHEW (GBR) SEM (+)
1607 8:30:42 FEUILLET PHILIPPE V1M (+)
1608 8:30:46 SPROWSON HUGH (GBR) N/a SEM (+)
1609 8:30:47 CANESSA MICHELE Bandol Evenements Org V2F (+)
1610 8:30:48 CANESSA Jean-Joel Bandol Evenements Org V2M (+)
1611 8:31:12 PIERSIMONE ROBERTO (SUI) SEM (+)
1612 8:31:19 JORDAN CAROLINE Courir V1F (+)
1613 8:31:22 DAVY MARIE-PASCAL Running Evasion 95 V1F (+)
1614 8:31:56 CARTREAU CLAUDETTE-CECILE Es Maintenon Pirres Ath V3F (+)
1615 8:32:05 HEBTING PASCAL Foulee De Greasque V1M (+)
1616 8:32:22 LANSON ISABELLE V2F (+)
1617 8:32:38 CALCAGNI LOUIS As Fasson V2M (+)
1618 8:32:54 GUDOWSKI ROBERT (POL) Maratonkarkonoski.pl SEM (+)
1619 8:32:58 BENEZET CHRISTIAN SEM (+)
1620 8:33:09 COUDERT CYRIL V1M (+)
1621 8:33:32 GABARRO GILLES Baskets Fumantes V2M (+)
1622 8:33:41 COGGI IRENE (ITA) Atletica I Ciclopi Aatr SEF (+)
1623 8:33:47 TREDGETT ROD (GBR) Unaffiliated SEM (+)
1624 8:34:54 DELEUZE PASCAL-ANDRE SEM (+)
1625 8:35:27 SOULTANAEVA ALBINA (SWE) Sveriges Riksbank SEF (+)
1626 8:35:35 ETOURNEAU CAROLINE SEF (+)
1627 8:35:39 DUPUIS FLORENCE Maratouristes V1F (+)
1628 8:36:16 VAN-LEEMPUT JEAN-PHILIPPE (BEL) SEM (+)
1629 8:36:18 DESCAMPS BARBARA V1F (+)
1630 8:36:56 BARBELIN DOMINIQUE Cos Athletisme V2F (+)
1631 8:37:55 BOSSON NADINE Amicourse V1F (+)
1632 8:38:16 FAYOUX DOMINIQUE V2M (+)
1633 8:38:26 DUHAMEL FRANCIS Tnt Ezanville V2M (+)
1634 8:39:32 RICHARD PATRICK Amitie Et Nature V2M (+)
1635 8:39:34 BOCCARD MARIE SEF (+)
1636 8:39:35 BOCCARD NICOLAS SEM (+)
1637 8:39:56 FOUQUET JENNIE SEF (+)
1638 8:40:19 POILLET GEOFFREY Sg Hericourt SEM (+)
1639 8:40:23 GLESS PHILIPPE V1M (+)
1640 8:40:28 ARLERI CAROL V2M (+)
1641 8:40:40 WAWRZYNIAK STEPHANE V1M (+)
1642 8:40:43 BIRLOUEZ CLAUDE V2M (+)
1643 8:40:46 FOTIA GIOVANNI V1M (+)
1644 8:40:51 LECHNIAK FREDERIC V2M (+)
1645 8:41:04 BACHELARD RENE Cmbm V4M (+)
1646 8:41:29 LABORDE MICHEL V1M (+)
1647 8:41:33 CHATONNIER JOSIANE Asc Aviva V1F (+)
1648 8:41:34 Briard Jean-Pierre Us Gazelec V3M/42 (+)
1649 8:42:10 GLASSON THIERRY Cmbm V1M (+)
1650 8:42:27 LARROZE PIERRE-YVES Montbonnot Jogging V2M (+)
1650 8:42:27 MITAUT MARIE-ODILE Montbonnot Jogging V2F (+)
1650 8:42:27 GRILLOT CATHERINE Montbonnot Jogging V2F (+)
1653 8:42:28 PLAUSSU MAX Montbonnot Jogging V2M (+)
1654 8:42:31 REICHERT REMY Team Raidlight Coinsmin V2M (+)
1655 8:42:32 COZIC PHILIPPE Club Athletique Du Bass V2M (+)
1656 8:42:49 RICARD JEROME Us Ivry Triathlon SEM (+)
1657 8:43:02 FOUQUIER FREDERIC SEM (+)
1658 8:43:05 CHAUVEAU-DUSSAUD NATHALIE Ysc V1F (+)
1659 8:43:16 LEBETTRE ANTOINE Eca V1M (+)
1660 8:43:23 MAISONNEUVE DOMINIQUE Us Gazelec V3M (+)
1661 8:43:30 BERGERO XAVIER Kikourou V1M (+)
1662 8:43:34 MOLIN JACQUES Panard Migros V2M (+)
1663 8:44:12 PAQUERIAUD RICHARD V1M (+)
1663 8:44:12 GUIMARD GILLE Alcatel Lucen Asac Cap V1M (+)
1665 8:44:21 CORNET SEBASTIEN Vs Chartres SEM (+)
1666 8:44:30 MAES MARCEL V3M (+)
1667 8:44:55 BURIN-DES-ROZIERS NICOLAS V2M (+)
1668 8:45:17 GROS JACQUES Asl Robertsau V1M (+)
1669 8:45:35 FOUQUET DOMINIQUE Es Sucy En Brie V3M/50 (+)
1670 8:45:37 NEMANN BRUNO (BEL) James Club SEM (+)
1671 8:45:40 BALTEAU SOPHIE (BEL) SEF (+)
1672 8:45:56 THOMAS FREDERIQUE V1F (+)
1673 8:46:18 BENOIT PATRICK V3M (+)
1674 8:46:23 COLLOT FrançoisE Acfa V2F (+)
1675 8:46:49 PIC CATHERINE SEF (+)
1676 8:47:00 TABET JEAN-PIERRE Teamrunning Conseil V2M (+)
1677 8:47:10 SCHNEIDER JOSE Csc Kronenbourg V2M (+)
1678 8:47:11 SCHNEIDER LILIANE Csc Kronenbourg V2F (+)
1679 8:47:17 MASSART PATRICK (BEL) V2M (+)
1680 8:48:07 CABROL DANIEL SEM (+)
1681 8:48:18 FAVEY SEBASTIEN SEM (+)
1682 8:48:20 FAVEY SIDONIE SEF (+)
1683 8:48:33 BRIENT BERNARD Asphalte V3M (+)
1684 8:48:43 GAYOT PHILIPPE Jogging Club Puneen V2M (+)
1685 8:48:44 AMALRIC MICHEL Ja Roncq V3M (+)
1686 8:49:49 LE-GRES PHILIPPE Cmbm V4M (+)
1687 8:50:06 DE-NOBLET FABRICE Uav Versailles V2M (+)
1688 8:50:19 MACHADO JOSE-ROBERTO (BRE) (BRA) Mpr V1M (+)
1689 8:50:23 JANIN PHILIPPE V3M (+)
1690 8:51:20 ESCHLIMANN JEAN-LUC V2M (+)
1691 8:51:21 ESCHLIMANN NATHALIE V2F (+)
1692 8:52:01 FAIVRE CHARLOTTE V1F (+)
1692 8:52:01 DI-COLA SANDRA SEF (+)
1692 8:52:01 LEGEAY SOPHIE As Running Cice SEF (+)
1695 8:53:03 DEBRAY DAVID Macadam St Nicolas SEM (+)
1696 8:53:25 GRANGER PASCAL Espaces Et Course V1M (+)
1697 8:53:52 BOUCHE JACKIE Jogging Aventure Roncqu V3M (+)
1698 8:54:14 GAYOT CHANTAL Jogging Club Puneen V2F (+)
1699 8:54:24 MACCARD XAVIER Guc Triathlon V1M (+)
1700 8:54:38 MUNCE JAMES (GBR) SEM (+)
1701 8:54:52 JOUSSE François V1M (+)
1702 8:55:08 BERNOLE CHRISTINE V2F (+)
1703 8:55:23 ARNAUD LAURENT Team Running Conseil V2M (+)
1704 8:55:58 HOUDARD JEAN-MARC V2M (+)
1705 8:56:00 QUINTARD SEBASTIEN 12/14 Noirt SEM (+)
1706 8:56:53 BUREAU JACQUES V3M (+)
1707 8:57:25 FRANKE CHRISTANE Djk Oberharmersbach V1F (+)
1708 8:58:29 CRUVEILHER MARTIAL Elan91 V1M (+)
1709 8:58:43 BRANCALEONI PATRICK (BEL) Phar V2M (+)
1710 8:59:25 RIANDIERE SANDRINE As Lilly SEF (+)
1711 8:59:49 MASSON JANNICK Useg Dieppe V1F (+)
1712 9:00:48 LENGUIN CHRISTOPHE SEM (+)
1713 9:00:49 LENGUIN CECILE SEF (+)
1714 9:03:00 ROUYER PASCAL (BEL) V1M (+)
1715 9:03:42 Schnaiderman Gilles Us Gazelec Ile De Franc V2M (+)
1716 9:06:58 HARDMAN PAUL (GBR) SEM (+)
1717 9:08:57 MEYNIER ALAIN Ski Club Saint Lupicin V2M (+)