Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Mont-Blanc              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 28/06/2009 - 7ème édition - 1415 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 4:03:23 ASSAILLY Christophe SEM (+)
2 4:03:24 SEGRIS GILLES Aix En Othe SEM (+)
3 4:05:09 GIGUET pascal Team Salomon V1M (+)
4 4:08:56 BUSSIERE franck SEM (+)
5 4:10:52 MERMOUD nicolas Cmbm V1M (+)
6 4:14:06 JOUVANCE stephane Sampeurs Pompiers Du Gard SEM (+)
7 4:15:18 BOURGEOIS ivan Lons Athletic Club SEM (+)
8 4:18:21 GARCIA SORIA santiago (ESP) SEM (+)
9 4:19:51 MANNINO silvio (SUI) Tri Club Geneve V1M (+)
10 4:21:45 RANCHIN MANU Cmbm SEM (+)
11 4:23:38 CURIEN yann SEM (+)
12 4:24:36 ALLONGUE antoine Paris Jean Bouin Casg SEM (+)
13 4:27:44 BASSONS christophe Team Salomon SEM (+)
13 4:27:44 MOUCHAGUE pascal Team Traid Brooks V1M (+)
15 4:30:44 MORIN olivier Team Soequet Sport SEM (+)
16 4:31:32 GRASSI fabrice SEM (+)
17 4:32:17 MARTIAL olivier Team 42km195 SEM (+)
18 4:35:45 MATHIEU jean-claude Cso V1M (+)
19 4:36:29 THEVENARD didier Sport 2000 La Roche - Fac V1M (+)
20 4:37:40 DURIEUX ludovic Alpana V1M (+)
21 4:37:55 PERRIGNON arnaud Team Sport Et Neige Salomon SEM (+)
22 4:40:16 DABLAN MOREYNAS clovis Caf Maurienne ESM (+)
23 4:42:21 POWELL alun (GBR) Pudsey And Bramley Ac V1M (+)
24 4:43:24 FARINA gilles Faucigny Athletic Club V2M (+)
25 4:43:33 SHARMAN ian (GBR) Serpentine Rc SEM (+)
26 4:44:45 FERRER rene V1M (+)
27 4:45:11 GINER wilfried Paris Jean Bouin SEM/74 (+)
28 4:46:58 HAUMANN eric Ac Chatenois V1M (+)
29 4:48:09 BOSTAN adrian (ROM) Team Ecoman SEM (+)
30 4:49:14 BESNARD guillaume Vc Breil SEM (+)
31 4:50:00 DURAFFOURG christian Amberieu Marathon V2M (+)
32 4:50:21 FRAISSE bertrand V1M (+)
33 4:51:02 VILLETTE manuel V1M (+)
34 4:51:11 FLEURY olivier V1M (+)
35 4:51:22 ROTH etienne Club De Voegtlinshoffen V1M (+)
36 4:51:47 BRAESCH mathieu Team Esm/atea SEM (+)
37 4:52:12 MARTIN david Spac SEM (+)
38 4:52:32 JACQUET yves V1M (+)
39 4:52:36 ROUSSEL nicolas Interpide Angers SEM (+)
40 4:53:03 HUBNER xavier SEM (+)
41 4:53:38 IKET didier Team Esm/atea SEM (+)
42 4:54:02 GIRAUD maud Elan Voglanais SEF (+)
43 4:55:00 ROUSSET christophe Cmbm SEM (+)
44 4:55:33 Lawrjaniec Laurent Rac V1M (+)
45 4:55:47 SCHNEIDER christophe SEM (+)
46 4:56:02 LANGON xavier Entente Athletique Grenoble SEM (+)
47 4:56:20 DUPRIEZ quentin (SUI) V1M (+)
48 4:56:24 CHAFFARDON François V1M (+)
49 4:56:32 LAFARE laurent SEM (+)
50 4:57:08 ZURFLUH etienne Caf Reignier SEM (+)
51 4:57:18 MAURON pierre yves Dijon Triathlon SEM (+)
52 4:57:24 PETITJEAN aurelien Racing Club Mont Jura SEM (+)
53 4:57:27 BOOTH oskar (AUS) Athletics East SEM (+)
54 4:57:37 FIGUIN luciano (REU) Club Cilaos Avallasse SEM (+)
55 4:58:02 CONTI christophe V1M (+)
56 4:58:14 GALLIEN jean-François Ecac Chaumont V1M (+)
57 4:58:33 LOCHOU christophe Endurance Shop Addidas V1M (+)
58 4:59:42 ADLAM michael (GBR) SEM (+)
59 4:59:51 GURNEY alistair (GBR) SEM (+)
60 5:00:34 FILLOD herve V1M (+)
61 5:01:30 MOREL maurice Asptt Lons V2M (+)
62 5:01:41 GAUCHER patrick SEM (+)
63 5:02:23 MENINO fabio (ITA) Courmayeur Trailers SEM (+)
64 5:02:45 BOURILLE yvan Club De Megeve SEM (+)
65 5:02:58 BERGERON bruno (CAN) SEM (+)
66 5:03:39 RACINE franck V1M (+)
67 5:04:41 DUPRAZ sebastien Centre Ski Nordique Du Revard SEM (+)
68 5:04:57 BOOKER nathanael (GBR) SEM (+)
69 5:05:27 LEMEUNIER pierre SEM (+)
70 5:05:50 PERREY guillaume SEM (+)
71 5:07:15 VAN EXE mickael Al Echirolles SEM (+)
72 5:07:29 BOCH cyril Monolithe Ski De Fond ESM (+)
73 5:07:45 GAUTHIER samuel Xmen SEM (+)
74 5:08:34 SPENCER andrew (SUI) Le Rosey SEM (+)
75 5:09:11 GOMEZ michel Royans Raid Aventure SEM (+)
76 5:09:23 GABORIT thierry Racing Club De Nantes V1M (+)
77 5:09:29 CURTY stephane SEM (+)
78 5:09:38 MESSING xavier SEM (+)
79 5:09:54 GAY-PERRET laurent ESM (+)
80 5:11:07 JEANSON eric Us Palaiseau Triathlon SEM (+)
81 5:11:17 DUBOST alain V2M (+)
82 5:11:43 GAY frederic SEM (+)
83 5:12:09 CAMERON-BEAUMONT richard SEM (+)
84 5:12:19 GUESTIN philippe SEM (+)
85 5:12:20 POLY roland V2M (+)
86 5:12:34 CRETIN david Choucky Boys SEM (+)
87 5:12:35 BOURGEOIS lucien Sc Bois D'amont SEM (+)
88 5:12:42 GOUVERNEUR benoit (BEL) Esm SEM (+)
88 5:12:42 PIACENTINI marco (BEL) Esm(entente Spiridon Monceau) V2M (+)
90 5:13:06 FICHET philippe Asur Ugine Pont De Raide SEM (+)
91 5:13:21 ALTI khier Athlechassieu SEM (+)
92 5:13:33 COURTOIS jean-michel Ski Club Cernay SEM (+)
93 5:13:44 DORLIAT eric Caf Lyon V1M (+)
94 5:13:57 AIGLIN patrick SEM (+)
95 5:13:59 CAFFIN olivier SEM (+)
96 5:14:10 HAFAT gilbert (REU) Club Cilaos Avallasse SEM (+)
97 5:14:22 SANTIAGO jose A.c.lancon V1M (+)
98 5:15:27 AUDIGIER yann Xttr63 SEM (+)
99 5:16:08 WILKINSON christopher V1M (+)
100 5:16:45 CHAFFARDON andre Fac SEM (+)
101 5:16:49 LAXALDE frederic Spuc 64 V1M (+)
102 5:17:34 PASTORELLI olivier Massilia Triathlon/parrot SEM (+)
103 5:17:43 LACOMBE christiane Athle St Julien 74 V1F (+)
104 5:18:22 BARBOSH sorin (ROM) SEM (+)
105 5:18:36 VUAGNOUX thierry V1M (+)
106 5:18:52 WELFRINGER franck Asphalte 94 V1M (+)
107 5:19:21 GUEGUEN guy Ums Club 26 Allan V1M (+)
108 5:19:41 VIGNAL eric Pass Running Ffa V1M (+)
109 5:20:04 PRUVOST sylvere SEM (+)
110 5:20:07 BERGKVIST tobias (SWE) SEM (+)
111 5:20:08 ORLEANU mihai (ROM) Team Ecoman V1M (+)
112 5:20:19 ADLAM douglas (GBR) V1M (+)
113 5:20:37 DEJARDIN steeve SEM (+)
114 5:20:52 ROYER pierre SEM (+)
115 5:21:50 DELOBELLE vincent SEM (+)
116 5:22:20 CHERION joel Sa Thiers V1M (+)
117 5:22:42 HENIN didier (BEL) V2M (+)
118 5:22:43 HOTCHAMPS vincent (BEL) Esm V1M (+)
118 5:22:43 FRANCIS alain (BEL) Esm/fleurus V1M (+)
120 5:22:54 DRESER gunther (SUI) V2M (+)
121 5:22:56 FICO maxime Ac Chatenois ESM (+)
121 5:22:56 SANTI jeremy Ac Chatenois ESM (+)
123 5:23:13 JEFFERIS david (GBR) V1M (+)
124 5:23:24 FUHRER david V1M (+)
125 5:23:27 LARDENOIS thierry Asphalte 94 V1M (+)
126 5:23:34 LORIETTE jonathan SEM (+)
127 5:23:41 GEOFFROY frank SEM (+)
128 5:23:47 WOZNICA julien Foulee D'annemasse SEM (+)
129 5:24:02 CELERIER christophe Esl Ternay SEM (+)
130 5:24:09 DEVILLAZ sacha Cs Argentiere ESM (+)
131 5:24:25 DREZET david V1M (+)
132 5:24:39 LEMERY christophe V1M (+)
133 5:24:41 SILVA goncalo Club Aventura Madeira SEM (+)
134 5:25:09 Leservoisier Michelle Jogg'attitude V1F (+)
135 5:25:10 LESERVOISIER PATRICK Jogg'attitude V1M (+)
136 5:25:23 WORMINGTON jeremy (GBR) N/a V1M (+)
137 5:25:36 FOURNIER christophe Esco V1M (+)
138 5:26:08 HERPE jean guillaume SEM (+)
139 5:26:14 VERRIER luc Ucpa V1M (+)
140 5:26:17 MAITENAZ bruno V1M (+)
141 5:26:31 JAVEGNY jean-david Dtp Aubagne V1M (+)
142 5:27:12 SZCZEPANIAK frederic SEM (+)
143 5:27:26 STACHOWSKI jean marc V1M (+)
144 5:27:36 SUTTLE richard (GBR) Pennine Fell Runners Association V1M (+)
145 5:28:15 FRERE david Triathlon Dijon SEM (+)
146 5:29:33 WALTER stephane As Liebherr SEM (+)
146 5:29:33 VINOT stephane Runalp SEM (+)
148 5:29:37 BAHA farid Asphalte 94 V2M (+)
149 5:29:53 GHOMRANI eskilah As Cheminot Strasbourg SEM (+)
150 5:29:56 SEGUIN remy Corcy Endurance SEM (+)
151 5:30:15 GAUDUCHON jean marc Club Athletisme Carquefou V2M (+)
152 5:30:29 ODOBEZ christian V2M (+)
153 5:31:20 RENARD patrick Croco V1M (+)
154 5:31:23 DA MOUTA cyril Faucigny Athletic Club ESM (+)
155 5:31:57 LEFEBVRE herve Us Gazelec Idf V1M (+)
156 5:32:04 FORGIARINI bruno SEM (+)
157 5:32:06 LE GOUHINEC lionel Team Sports 2000 Pays Rochois SEM (+)
158 5:32:09 HAMED vincent SEM (+)
159 5:32:16 CHAUVEAU frederic Usc V1M (+)
160 5:32:28 SCHMITT arnaud Lilly France SEM (+)
161 5:33:01 ER RAFIQI guarib SEM (+)
162 5:33:12 HERMANT laurent SEM (+)
163 5:33:31 DE PEDRO yvan Royans Raid Aventure SEM (+)
164 5:33:34 BRACHET frederic V1M (+)
165 5:34:13 RATTE arnaud SEM (+)
166 5:34:17 BRUN frederic V1M (+)
167 5:34:19 CUBIZOLLE pascal SEM (+)
168 5:34:22 SCHILLINGER laurent D'ranner Andolsheim V1M (+)
169 5:34:38 POLLET-VILLARD thibault Inarp'aventure ESM (+)
170 5:34:42 MANGERET norman SEM (+)
171 5:35:11 TILLEY matthew (GBR) SEM (+)
172 5:35:44 BALLADUR clement Team Athletic-planet SEM (+)
173 5:35:52 PFEND stephane Team Allibert Trail SEM (+)
174 5:35:54 STENUIT mathieu SEM (+)
175 5:35:56 BORGANO patrice Arve Athletisme Bonneville V2M (+)
176 5:36:15 BUCKMAN franck SEM (+)
177 5:36:18 AULARD guillaume SEM (+)
178 5:36:26 COLLEY steve Sallanches Passy Athletic Club V1M (+)
178 5:36:26 PIRON mathieu (BEL) Freeride Pro Team SEM (+)
180 5:37:03 FLORET thibaut SEM (+)
181 5:37:04 BOULY laurent Intrepide Angers V1M (+)
182 5:37:54 RATEAU stephane Cmbm V1M (+)
183 5:37:55 BAECHELEN frederic Cmbm SEM (+)
184 5:37:58 BONNET-BADILLE philippe Lagardere Paris Racing V1M (+)
185 5:38:02 LEPERS damien V1M (+)
186 5:38:45 STOCKY François V2M (+)
187 5:38:47 PITRE charles V1M (+)
188 5:38:48 CAPRON olivier V1M (+)
189 5:38:49 GELY jean luc Spiridon Avegrannay SEM (+)
190 5:39:01 BILLARD laurent SEM (+)
191 5:39:12 PORTELLI richard Ruy SEM (+)
192 5:39:19 DELSTANCHE warren (SUI) V1M (+)
193 5:39:22 BERGMANN claudia (SUI) SEF (+)
194 5:39:29 FAYOL franck Sport Athletique Thiernois SEM (+)
195 5:39:30 WADE chris (GBR) V1M (+)
196 5:39:53 NAIN seb Team Aix En Provence / Go2 SEM (+)
197 5:40:06 GALAMAND eric La Foulee D'annemasse V1M (+)
198 5:40:15 LE FLOCH nicolas Courir A Kerhuon SEM (+)
199 5:40:19 RAVANEL franck V1M (+)
200 5:40:28 TOURSCHER christophe SEM (+)
201 5:41:03 CART julien Caf Sallanches SEM (+)
202 5:41:22 BONNAND mathieu SEM (+)
203 5:41:26 POMMERAY denis SEM (+)
204 5:41:30 GOSSIN vincent V1M (+)
205 5:41:36 SAUDAI fabrice Ua Societe Generale SEM (+)
206 5:41:38 HEWITT sarah SEF (+)
207 5:41:41 SIMONET aurelien Coureurs De Fond Deolois SEM (+)
208 5:41:45 CHALOPIN christophe Club 26 Allan SEM (+)
209 5:41:50 BOURDAIS olivier SEM (+)
210 5:42:05 TEYSSIER jacques V1M (+)
211 5:42:17 GRILLON aymeric SEM (+)
211 5:42:17 BRUCHON hubert Udsp 38 V1M (+)
213 5:42:20 BRIAND david SEM (+)
214 5:42:24 LE TARGAT François SEM (+)
215 5:42:29 JOFFIN pascal Cmbm V1M (+)
216 5:42:41 BEAUDIN clement SEM (+)
217 5:43:00 CAUSSE thierry SEM (+)
218 5:43:04 WHITING simon V1M (+)
219 5:43:53 RACAPE stephane Chassieu Athle SEM (+)
220 5:44:14 VILLETTE nathalie Association Feyzin Athletisme SEF (+)
221 5:44:40 BATLOGG christian SEM (+)
222 5:45:07 VAUTIER jean-marie V2M (+)
223 5:45:15 THOMAS peter SEM (+)
224 5:45:26 KRUMM jean-yves V1M (+)
225 5:45:49 BELIARD bruno Csr Pontarlier V2M (+)
226 5:45:57 LEFORT stephane SEM (+)
227 5:46:00 CHOUARD jean-marie Dsa Groupe Loisirs SEM (+)
228 5:46:09 ARNAUD guillaume SEM (+)
229 5:46:10 EISENSTEIN david Es Montgeron SEM (+)
230 5:46:16 TERRAY antoine Cmbm V1M (+)
230 5:46:16 CAETANO nuno SEM (+)
232 5:46:22 VYPLASIL nicolas SEM/78 (+)
233 5:46:33 GROSJEAN alain Potes Du Mardi SEM (+)
234 5:46:46 SALMON laurent Psuc Athletisme Orsay V1M (+)
235 5:47:00 JARNIAT franck V1M (+)
236 5:47:07 LAURENCIN pierre V1M (+)
237 5:47:09 LUCAS sebastien SEM (+)
238 5:47:10 BAUDET francis V2M (+)
239 5:47:12 MARILLER bertrand Nl V1M (+)
239 5:47:12 CHAPUIS nicolas Chamrousse Sc SEM (+)
241 5:47:14 FINET olivier SEM (+)
242 5:47:16 MASCLAUX denis V1M (+)
243 5:47:31 VENET gael SEM (+)
244 5:47:37 DRUTEL damien V1M (+)
245 5:47:56 VIDAL eric V1M (+)
246 5:48:35 THOMAZO sylvain SEM (+)
247 5:48:37 JANSSENS pascal Courir Ensemble Sncf V2M (+)
248 5:48:54 VERBESSELT kevin (BEL) Go Belgium! SEM (+)
249 5:49:20 SARKISSIAN laurent Tc Avignon SEM (+)
250 5:49:39 BONNEDAHL tobias (SWE) SEM (+)
251 5:50:01 DEUTSCH olivier Rohan Athletisme Saverne SEM (+)
252 5:50:15 PERRIN didier Association Multisports Auverge V2M (+)
253 5:50:35 MOTSCHWILLER yan SEM (+)
254 5:50:36 TORNICELLI claude V2M (+)
255 5:50:40 GUCHET pascal V1M (+)
256 5:50:46 RISCH robert V1M (+)
257 5:50:52 CARRON fleur SEF (+)
258 5:51:21 VIVIER damien V1M (+)
259 5:51:23 CHOPART guillaume SEM (+)
260 5:51:27 GUILLON christophe Ffa SEM (+)
261 5:51:39 TURPIN pascal As Du Plessis Savigny Le Temple V1M (+)
262 5:51:49 GERINIERE François Scouts De Cluses V1M (+)
263 5:52:07 GERINIERE pierre V1M (+)
264 5:52:16 FILLARD christophe Caf Leman V1M (+)
265 5:52:26 ROCHE patrice Le Teil Court V1M (+)
266 5:52:28 POTOSKI josef SEM (+)
267 5:52:32 MOUSSELET loic Tennic Club Valmont SEM (+)
268 5:52:41 SUREAU nicolas Asa Maisons Alfort SEM (+)
269 5:52:42 SUREAU François Asa Maisons Alfort SEM (+)
270 5:52:45 RICHARD daniel Les Panards Migros Geneve V1M (+)
271 5:53:08 THOMAS richard (GBR) SEM (+)
272 5:53:46 GROSS stephanie SEF (+)
272 5:53:46 BOUET antoine V1M (+)
274 5:53:52 BEE christophe Asaspp SEM (+)
275 5:54:10 DI-MEO claudio SEM (+)
276 5:54:26 JACQUIER loic Evian Off Course SEM (+)
276 5:54:26 MANTONI tue (GBR) SEM (+)
278 5:54:30 MAESTRO julien SEM (+)
279 5:54:32 GILLAUX vera V1F (+)
280 5:54:42 BILON eusebe (BEL) V2M (+)
280 5:54:42 RECH auguste Vcb V2M (+)
282 5:54:59 ALLISON philip (GBR) SEM (+)
283 5:55:10 DAVID pascal SEM (+)
284 5:55:22 BRIEND franck Asphalte 94 V1M (+)
285 5:55:28 BLEICHER philippe Montbonnot Jogging V1M (+)
286 5:55:31 BRAGEOT michel Passion Trail V1M (+)
287 5:55:43 LUST martine (NED) Voorne Atletiek V1F (+)
288 5:56:05 BURIN herve SEM (+)
289 5:56:12 BROUSSARD jean felix V1M (+)
290 5:56:14 MOERI jean-michel (SUI) Stade Geneve V2M (+)
290 5:56:14 BRETHES laurent Le Teil Court V1M (+)
292 5:56:16 MICHELLYS philippe V1M (+)
293 5:56:20 FARINETTI frederic V2M (+)
294 5:56:31 BLAIN thomas (BEL) Freeride Pro Team SEM (+)
295 5:56:32 MANIQUET etienne (BEL) SEM (+)
296 5:56:53 TEYNIE yves Intersport Vannes V1M (+)
297 5:56:55 MARTIN stefano V1M (+)
298 5:56:59 PIERCHON bertrand V1M (+)
299 5:57:13 WIERCIOCH piotr (POL) SEM (+)
300 5:57:15 CAUCHOIS anthony SEM (+)
301 5:57:25 DOKKEDAL martin (SUI) SEM (+)
302 5:57:29 GUERY christophe Useg Dieppe V2M (+)
303 5:57:30 RICHEUX jean-luc V1M (+)
304 5:57:32 MATHEVET christophe V1M (+)
305 5:57:33 GUILLOUET stephane V1M (+)
306 5:57:39 PINI fabienne (SUI) Footing Club Lausanne SEF (+)
307 5:57:54 CULINE laurent Objectif Sport 69110 St Foy Les Lyon V1M (+)
308 5:57:59 JEAN marc Spac V1M (+)
309 5:58:04 MIGEON jean-yves V1M (+)
310 5:58:17 CHAUVET veronique V1F (+)
311 5:58:23 WESTAWAY robert (GBR) Serpentine V1M (+)
312 5:58:51 LAPORTERIE eric Club Des Sports Val D'isere V2M (+)
313 5:59:19 WORETH dominique Cmbm V1M (+)
314 5:59:30 ADAM jerome SEM (+)
315 5:59:50 LE GAC philippe Asphalte 94 V2M (+)
316 5:59:58 PAULUS philippe (BEL) Esm V1M (+)
317 6:00:19 ARBOGAST laurent As Elecricite De Strasbourg SEM (+)
318 6:00:37 PAULUS bernard (BEL) Entende Spiridon Monceau V1M (+)
319 6:00:43 DESTENAY philippe Usva Valenciennes V1M (+)
320 6:00:48 TEMPLIER MARTINE Quechua SEF (+)
321 6:00:51 PETIT didier V2M (+)
322 6:00:53 COULON marc Asptt Grenoble V1M (+)
323 6:01:14 RAPIN jeremie SEM (+)
324 6:01:25 NIEUWENHOVEN VAN martin (NED) Dutch Runners V1M (+)
325 6:02:18 CAREY andrew (GBR) SEM (+)
325 6:02:18 PANEL antoine SEM (+)
327 6:02:31 DORE patricia Yahoo.net SEF (+)
328 6:02:32 FAURE lionel V1M (+)
329 6:02:33 NEGRO gilbert V2M (+)
330 6:02:37 TARRIT bertrand Les Croque Chemins SEM (+)
331 6:02:45 BAUCHERY gilles Val D'orge Athletic V1M (+)
332 6:02:50 BULLOCK tom (GBR) SEM (+)
333 6:02:55 BOUVIER jean philippe Caf Leman SEM (+)
333 6:02:55 SAINTVITEUX michael (BEL) SEM (+)
335 6:02:56 BAUDRILLART antonio Pca/csl Neuf-brisach SEM (+)
336 6:02:57 DIJOUX frederic (REU) Club Cilaos Avallasse SEM (+)
337 6:03:01 TURBY gilles Les Furets D'eiffage V1M (+)
338 6:03:02 CHAUBERT didier Vo3ma-jura Triathlon V1M (+)
339 6:03:06 DUFOUR jacques V2M (+)
340 6:03:09 TROOST theo (NED) Voorne Atletiek V1M (+)
341 6:03:23 RUEL marcel V2M (+)
342 6:03:32 ROCHEREUIL philippe Uasg V1M (+)
343 6:03:42 JACQUES michel Can- Sarregueminez V1M (+)
344 6:04:02 DREUX michel Us Palaiseau Triathlon V2M (+)
345 6:04:11 ROQUEBERT amaury V1M (+)
346 6:04:12 PRUD'HOMME marc V1M (+)
347 6:04:29 BONTRON sebastien Vedg SEM (+)
348 6:04:40 JEANNIOT thomas Sagc 3308 SEM (+)
349 6:05:09 CHAPAL christine SEF (+)
350 6:05:10 BERTRAND sebastien Asaspp Pompiers De Paris SEM (+)
351 6:05:14 GUITTON florian SEM (+)
352 6:05:25 LASNIER delphine SEF (+)
353 6:05:27 RABBE vincent V1M (+)
354 6:05:28 VILLIE christophe V1M (+)
354 6:05:28 ECKERT vincent SEM (+)
356 6:05:39 MACDONALD-JONES glenn (GBR) Newport And District Running Club V2M (+)
357 6:05:41 LECALLIER thierry Le Chesnay 78 As V2M (+)
357 6:05:41 BEAUDOUIN michel 74036 V1M (+)
359 6:05:43 MARCK ludovic SEM (+)
360 6:05:46 RINNER pascal Les Foulees Du Bord De Loire V2M (+)
361 6:06:03 DUPONT julien SEM (+)
362 6:06:22 MARIE pascale Aea V1F (+)
363 6:06:41 CARNEVILLIER alain SEM (+)
364 6:06:46 MAIRE jean luc V1M (+)
365 6:06:58 POTIER yves V1M (+)
366 6:07:03 SEUVE julien SEM (+)
367 6:07:06 WOOD jo (GBR) SEF (+)
368 6:07:14 PAOLINI François SEM (+)
369 6:07:25 LACROIX michel V2M (+)
370 6:07:29 BORGEAT pierre-alain (SUI) V1M (+)
371 6:07:57 FOPPES friso (NED) SEM (+)
372 6:08:02 CARDELLA jean-yves Asphalte 94 V2M (+)
372 6:08:02 DELEVAULT pascal Le Teil Court V1M (+)
372 6:08:02 PERBET christian Le Teil Court V1M (+)
375 6:08:07 TRIQUENEAUX gerard V1M (+)
376 6:08:10 CILIA bertrand SEM (+)
377 6:08:28 GLAUZY michel V2M (+)
378 6:08:35 DIEFFENBACHER alain Utmv Strasbourg V1M (+)
379 6:08:36 PAGNIEZ jerome SEM (+)
380 6:08:45 HESLOUIS eddy SEM (+)
381 6:08:49 OLLITRAULT frederic V1M (+)
382 6:08:50 HUON gildas V1M (+)
383 6:08:58 SIMON philippe Uasg V1M (+)
384 6:09:09 PRETTI giovanni (ITA) Courmayeur Trailers SEM (+)
385 6:09:14 CLUET frederic Courir A Villemairieu V1M (+)
386 6:09:17 BUTTOUDIN sebastien SEM (+)
387 6:09:22 VALADE cedric SEM (+)
387 6:09:22 BUTLER severine Nointel Run SEF (+)
389 6:09:23 OHAYON richard Co Savigny Sur Orge V2M (+)
390 6:09:29 LAGNEAUX julien (BEL) SEM (+)
391 6:09:48 IRAIN mehdi SEM (+)
392 6:09:56 BELHOUT madani Racing Club Caudebecais V2M (+)
393 6:10:03 SERRANO rene La Foulee D'annemasse V1M (+)
394 6:10:08 HALEY paul V1M (+)
395 6:10:33 IANOS silviu V2M (+)
396 6:10:39 THOREAU xavier SEM (+)
397 6:10:41 HUGAULT philippe Asphalte 94 V1M (+)
398 6:10:49 CHASSERAY claude SEM (+)
399 6:10:53 HORNEMANN boris (SUI) Cambe-gouilles V1M (+)
400 6:11:08 GIROUX marie christine Co Harfleu V2F (+)
400 6:11:08 BOURGINE philippe V1M (+)
402 6:11:13 MOLLARD christophe Cmbm SEM (+)
403 6:11:18 PEYRELONQUE philippe Rcc V1M (+)
404 6:11:25 LOPES herve V1M (+)
405 6:11:31 CAILLON pascal Pass'running V2M (+)
406 6:11:34 FAVRE VICTOIRE louis Les Foulees Chablaisiennes V1M (+)
407 6:11:40 APPLER guillaume Fspf SEM (+)
408 6:12:00 AGUETTAZ christophe Foulees Chablaisiennes V1M (+)
409 6:12:04 REY yves V2M (+)
410 6:12:06 BUTLER sebastien Nointel Run SEM (+)
411 6:12:18 BROCHARD andre 17 Soupares V2M (+)
412 6:12:28 JABOT julien SEM (+)
413 6:12:35 DUCERF ludovic V1M (+)
414 6:13:01 ROUDEL vincent SEM (+)
415 6:13:08 SCHWEISS yannick As Munster Athletisme SEM (+)
416 6:13:10 PELHATRE stephane V1M (+)
417 6:13:17 SECHEHAYE michael (BEL) Freeride Pro Team SEM (+)
418 6:13:18 DAUTREY gregoire V1M (+)
419 6:13:26 OUARY christian Uacs Savenay V1M (+)
420 6:13:34 ABERRANE alih V1M (+)
421 6:13:45 FAURY jean-michel V1M (+)
422 6:13:49 BEAUVERGER patricia Val D'orge Athletic V1F (+)
423 6:13:53 DANIEL benoit SEM (+)
424 6:14:01 RATIGNIER michel V1M (+)
425 6:14:04 LACARRIERE valerie V1F (+)
426 6:14:11 EVAIN christian (SUI) V2M (+)
426 6:14:11 MONACHON jean paul V2M (+)
428 6:14:13 JERPHAGNON philippe V1M (+)
429 6:14:15 NICASTRI philippe V1M (+)
430 6:14:21 AFSHAR daniel (GBR) SEM (+)
431 6:14:23 COULON philippe V1M (+)
432 6:14:39 CHERVET romain ESM (+)
433 6:14:40 CLEMENT boris Mauritius Nash House Warriors SEM (+)
434 6:14:44 PEYRARD jean-denis (REU) SEM (+)
435 6:14:49 LANGIN fabrice SEM (+)
436 6:14:50 ANDROLUS arnaud Cb Richard Ellis SEM (+)
437 6:14:53 GOHIER guillaume SEM (+)
438 6:15:03 WEINGAERTNER jean claude As Carnoux Jogging V2M (+)
439 6:15:12 PEREZ patrick Asul Bron V2M (+)
440 6:15:14 CARLIER arnaud SEM (+)
441 6:15:16 RINNE timo (LUX) V1M (+)
442 6:15:41 GASKELL jennifer (GBR) ESF (+)
443 6:15:51 YVINEC jean-laurent SEM (+)
444 6:15:55 CORTIAL frederic SEM (+)
445 6:15:56 GALBRAITH richard (GBR) SEM (+)
445 6:15:56 BERTHOLET laurent V1M (+)
445 6:15:56 AUSTRUY fabien V1M (+)
448 6:15:58 MINIGGIO stephane Courir Le Monde SEM (+)
448 6:15:58 JAUBERT stephane V1M (+)
450 6:15:59 MONTAMBAUX aurelie Team Allibert Trail SEF (+)
451 6:16:05 MANCASSOLA gilles Asptt Belfort V1M (+)
451 6:16:05 PERON yannick Section N Ationale Des Coureurs A Pied Du Materiel V1M (+)
453 6:16:09 ELIES jean-François Rueil Athletic Club V1M (+)
454 6:16:10 HUMPHREYS david (USA) SEM (+)
455 6:16:19 DUSSEX dolores (SUI) V1F (+)
456 6:16:23 POULIQUEN jean michel V1M (+)
457 6:16:26 BARNY olivier V1M (+)
458 6:16:37 GRONDIN janick (REU) Club Cilaos Avallasse SEF (+)
459 6:16:38 FAYOLLE roland Clcs Firminy V1M (+)
460 6:16:40 ANTHONY corinne Afcfa SEF (+)
461 6:16:50 REIBEL olivier Vb Sierentz V1M (+)
462 6:16:52 BELLEMAIN jean-philippe V1M (+)
463 6:16:54 COURBEZ patrice SEM (+)
464 6:16:55 GOWER-ISAAC edward (GBR) Saffron Striders Rc V1M (+)
465 6:16:57 BEBIAK jeremy (USA) SEM (+)
466 6:17:04 PECHE jacky Cmbm V2M (+)
467 6:17:09 BRAEMS patrice Amicale Pedestre De L'arclusaz V1M (+)
468 6:17:15 MEYNET samuel SEM (+)
469 6:17:16 MOREL philippe Stade De Vanves V1M (+)
470 6:17:25 LHERMET jean marc La Foulee D'annemasse V1M (+)
471 6:17:33 CARREAU stephane SEM (+)
472 6:17:37 LACROIX joan Ski Club Du Lizon SEM (+)
473 6:17:41 DE BELDER daniel (GBR) Serpentine SEM (+)
474 6:17:44 PARLANTI nicolas V1M (+)
475 6:18:04 HORRIOT eric V1M (+)
476 6:18:11 DELAIRE bertrand SEM (+)
477 6:18:23 MAHIEU François Ski Club Sallanches V1M (+)
478 6:18:26 BAYET frederic SEM (+)
479 6:18:32 CABELLO mathieu SEM (+)
480 6:18:33 LACROIX christophe Hydros SEM (+)
481 6:18:34 BURCK sebastien Aventure Extreme SEM (+)
482 6:18:35 PRINEAU freddy SEM (+)
482 6:18:35 CORVAISIER eric Running Club Arpajan/cere V1M (+)
484 6:18:36 CHABAUD marielle V1F (+)
484 6:18:36 SPANIER herve V1M (+)
486 6:18:55 KOHLER philippe Us Aigrefeuille Athletisme V1M (+)
487 6:18:57 GOLLIET simon Caf Aravis V2M (+)
488 6:19:02 BON ludovic SEM (+)
489 6:19:13 CONTAL joel V1M (+)
490 6:19:22 MOY sandrine Cmbm V1F (+)
491 6:19:39 DESMAISON emmanuel Uak SEM (+)
492 6:19:48 DESGEORGES fabrice Les Panards Migros Geneve SEM (+)
493 6:19:50 RE franco (ITA) Atletica Savoia V1M (+)
494 6:20:19 GAZDA mariusz (POL) Krosno SEM (+)
495 6:20:26 SONZOGNI olivier SEM (+)
496 6:20:38 TORRES patrick Montbonnot Jogging V2M (+)
497 6:21:01 SERRE olivier SEM (+)
498 6:21:03 DUVERVEIX simon ESM (+)
499 6:21:16 THAREAU gilles V2M (+)
500 6:21:19 ROGER alex Coureurs De Fond Delois SEM (+)
501 6:21:23 VAN DE VOORDE sebastien SEM (+)
502 6:21:27 POUGNAND cecile Pays Basque Athletisme SEF (+)
503 6:21:30 MOUDOUD jean luc Afa Feyzin V1M (+)
504 6:21:32 SAGER arnaud SEM (+)
505 6:21:38 Barbeau Christophe V1M/62 (+)
506 6:21:43 OSSOWSKI adam (POL) Biegajznami.pl V2M (+)
507 6:22:02 DI JORIO daniel V2M (+)
508 6:22:23 PIEL veronique Club Escalade Chamonix Mont Blanc V1F (+)
509 6:22:27 BOURGEOIS gilles Frejus Orientation V1M (+)
510 6:22:42 BOOTH simon V1M (+)
511 6:22:50 BROADBENT steve (GBR) Lancashire Constabulary Ac V2M (+)
511 6:22:50 CHARVOZ christian Ucpa V2M (+)
513 6:23:04 OCHSNER christophe Viry Evry Nord Sud Essonne V1M (+)
513 6:23:04 DIDIERLAURENT christian V1M (+)
515 6:23:08 GEORGES emmanuel V1M (+)
515 6:23:08 GEORGES laurence V1F (+)
517 6:23:16 VAN DER WERFF bart (SUI) V1M (+)
518 6:23:21 BUGNET olivier Courir Cessort Vert Saint Denis SEM (+)
519 6:23:27 TITLEY andy (GBR) Stockport Harriers V1M (+)
520 6:23:39 KRUMM sylvie V1F (+)
520 6:23:39 MOREAU jean-jacques SEM/76 (+)
522 6:24:27 BONTAZ rachel Fac SEF (+)
523 6:24:30 GLOANEC joel V1M (+)
524 6:24:31 JACQUIER stephane Cadet Roussel SEM (+)
525 6:24:37 LACHOQUE michel Bollene SEM (+)
526 6:24:43 DUTRAIVE thierry V1M (+)
527 6:24:51 GESRET lucien Velo Club Radon V2M (+)
528 6:24:57 RAY thomas (GBR) ESM (+)
529 6:25:03 PAX arnaud SEM (+)
530 6:25:04 JOUANNE eric Rev 7 Menucourt V1M (+)
531 6:25:05 MATHIEU jean claude Val D'orge Athletic V2M (+)
532 6:25:08 RICHARD stephane SEM (+)
533 6:25:19 DUMAS adrien SEM (+)
533 6:25:19 JAMELIN tom SEM (+)
535 6:25:22 SMITS michiel (BEL) SEM (+)
536 6:25:25 MARSALLE sebastien SEM (+)
537 6:25:34 MESSAOUDENE ferrid (BEL) Marville Triathlon V2M (+)
538 6:25:45 CARTON hubert (BEL) Arch V2M (+)
539 6:25:55 PENN eric As Lilly V1M (+)
540 6:25:58 MONTAIN philippe V1M (+)
541 6:26:00 COURRIER fabien SEM (+)
542 6:26:03 GHELMA eric V2M (+)
543 6:26:09 BORTOLI fabrice Cmbm V1M (+)
544 6:26:14 SEHER uwe (GER) Silvesterlauf Trier E. V V1M (+)
545 6:26:20 KISIEL david SEM (+)
546 6:26:21 PERBEY fabien SEM (+)
547 6:26:22 GARVI armand V1M (+)
548 6:26:28 GUBLER sebastien V1M (+)
549 6:26:32 MARTINI jean paul V1M (+)
550 6:26:49 EUSEBE danielle Caf Gisars V1F (+)
551 6:26:50 GASKELL richard (GBR) SEM (+)
552 6:26:52 LAGOUY Pierre Marie V1M (+)
553 6:26:54 ROUSSET didier V1M (+)
554 6:26:56 JOLY didier Asptt De Belfort V1M (+)
555 6:27:11 MOGODIN patrick V1M (+)
556 6:27:23 LE ROY daniel Racing Club Caudebecais V1M (+)
557 6:27:39 LEFEVRE chantal Toulon Sport Nature V1F (+)
558 6:27:40 François eric Amicale Neufchatel Athletisme V1M (+)
559 6:27:49 IBARS laurent V1M (+)
560 6:27:55 FORMONT nicolas V1M (+)
561 6:28:09 LEFrançois michel Les Panards Migros Geneve V2M (+)
562 6:28:33 ALTWEGG eric Acf 74 V2M (+)
563 6:28:35 BIBOLLET-RUCHE thierry V1M (+)
564 6:28:38 NUBLAT yannick Royans Raid Aventure SEM (+)
565 6:28:52 LEFEBVRE antoine SEM (+)
566 6:28:56 SOUCHON frederic SEM (+)
567 6:29:10 ROLLET kevin Rmpm ESM (+)
568 6:29:11 VASSET francis U A Chauny V2M (+)
569 6:29:15 CHOQUENE renaud Sallanches Passy Ac SEM (+)
570 6:29:53 LAMBERT laurent SEM (+)
571 6:30:03 CROZET fabrice V1M (+)
572 6:30:10 BELOIS gilles V1M (+)
573 6:30:23 HUBNER delphine SEF/79 (+)
574 6:30:32 ROTA lionel Us Gazelec Idf V2M (+)
575 6:30:33 BERTHALAY daniel V1M (+)
576 6:30:40 FIEVEZ sylvain V1M (+)
577 6:30:42 VINCENT philippe SEM (+)
578 6:30:45 RAUCOURT alexandre SEM (+)
579 6:30:50 BOLAND jacques V2M (+)
580 6:30:51 HOCHART jeremy SEM (+)
581 6:30:55 MERAND audrey SEF (+)
582 6:31:01 DUCERF franck V1M (+)
583 6:31:09 MORAND jean-marc V3M (+)
584 6:31:20 GRASSET marc Raid In V1M (+)
585 6:31:21 VINCONNEAU gilles V1M (+)
586 6:31:24 KRISTENSEN kenneth (DEN) SEM (+)
587 6:32:03 GILBERT nathalie Club V1F (+)
588 6:32:11 FEGLI marc As Munster Athletisme V1M (+)
589 6:32:14 DE PREVAL stanislas V1M (+)
590 6:32:22 SCHMIDLKOFER simone (SUI) SEF (+)
591 6:32:26 WEBER jean V1M (+)
592 6:32:27 TORTEROTOT bernadette V2F (+)
593 6:32:33 GANDER alain Fac V1M (+)
594 6:32:37 FOUQUERAY bertrand Spac SEM (+)
595 6:32:44 CARBONI stephane SEM (+)
596 6:32:52 FIL bertrand Ac Cannes SEM (+)
597 6:33:02 GONNARD philippe SEM (+)
598 6:33:10 REY olivier Federation Sportive De La Police Francaise SEM (+)
599 6:33:11 SAUNIER frederic (LUX) Walferhuesen SEM (+)
600 6:33:17 COLLEY mark (GBR) Datchet Dashers SEM (+)
601 6:33:19 ARRES philippe Villeneuve Off Course V1M (+)
602 6:33:22 JOLIT daniel X Trem Team V2M (+)
603 6:33:34 GLORIA daniel SEM (+)
604 6:33:43 LANDRAULT antoine V1M (+)
604 6:33:43 JOHNSTON tom (GBR) ESM (+)
606 6:33:54 GEORGET martial V2M (+)
607 6:34:04 MATTHYS dirk (BEL) V2M (+)
608 6:34:05 MATTHYS bart (BEL) V1M (+)
609 6:34:06 RECOQUILLE marc (GBR) SEM (+)
610 6:34:19 SCARAVELLI stefano (ITA) To 200 - Sport City Torino V2M (+)
611 6:34:24 BIJASSON yann SEM (+)
612 6:34:36 SCHLOSSER franck As Lilly SEM (+)
613 6:34:44 STERDYNIAK pascale Cos Villers V2F (+)
613 6:34:44 GAILLARDOU valerie Vanves Run Club 92 SEF (+)
615 6:34:50 BARDOT olivier Endurance 13 Marseille V1M (+)
616 6:35:08 DELMAS sabine SEF (+)
617 6:35:23 POCLET jean-christophe Cslg SEM (+)
618 6:35:30 CoME noe Xve Athletic Club SEM (+)
619 6:35:37 BEUGNOT alexis SEM (+)
620 6:35:53 FERMOND cedric SEM (+)
621 6:35:58 CREIGNOU gael SEM (+)
622 6:36:00 CROZET julien Al St Marcellin SEM (+)
623 6:36:04 MENETRIER bertrand Evian Off Course SEM (+)
624 6:36:25 BARTHOMEUF yann SEM (+)
625 6:36:44 PETITOT marc Saleve Annemasse V2M (+)
625 6:36:44 BOURCET olivier Bourcet Gerard Assurances V1M (+)
627 6:36:45 GAY angelique SEF (+)
628 6:36:46 GENNARI alexandre (LUX) SEM (+)
629 6:36:53 ARNAUD aurelien SEM (+)
630 6:36:56 LEGRAND david SEM (+)
631 6:37:03 WEST lloyd (GBR) SEM (+)
631 6:37:03 CHADEUF marlene Ucpa SEF (+)
633 6:37:13 MCLEOD christiaan (GBR) V1M (+)
634 6:37:47 ESTIENNE joel Montbonnot Jogging V1M (+)
635 6:37:50 HECKMANN gildas V1M (+)
636 6:37:58 PERRIN fabrice SEM (+)
637 6:38:06 GOUJON remi Elan 91 V1M (+)
638 6:38:08 DELOURME thierry V1M (+)
639 6:38:13 BERNARD stephane (SUI) V1M (+)
640 6:38:15 VIMENEY guillaume SEM (+)
641 6:38:17 HAUSBERGER jerome SEM (+)
642 6:38:21 GRASSER olivier V1M (+)
643 6:38:25 BRIFFOD david Caf Reignier V1M (+)
644 6:38:26 HALOPE fabrice SEM (+)
645 6:38:29 BRETON chantal Faucigny Athletic Club V1F (+)
646 6:38:41 LESPECT michel Ums/club 26 Allan V2M (+)
647 6:38:44 BOQUET patrick Docker Le Havre V2M (+)
648 6:38:54 BERTHELOT jean marie Val D'orge Athletic V3M (+)
649 6:39:00 GARBAGNATI claire Us Gazelec Idf V1F (+)
650 6:39:01 CATTANE fabrizio (ITA) SEM (+)
651 6:39:04 CLARKE amanda (GBR) Bingley Harriers V1F (+)
652 6:39:08 BOURASSEAU franck SEM (+)
653 6:39:10 MELCOT bernard V3M (+)
654 6:39:14 DEJEAN olivier V1M (+)
655 6:39:18 GERSDORFF frederic (BEL) SEM (+)
656 6:39:20 GARMIER michel Antony Athletisme V1M (+)
657 6:39:22 DIETSCH sebastien Colmar M.c SEM (+)
658 6:39:24 DUPON olivier SEM (+)
659 6:39:33 HYBORD serge Les Furets D'eiffage V1M (+)
660 6:39:35 BONIN charles V1M (+)
661 6:39:38 BURSTERT François V1M (+)
662 6:39:40 GIRARD bruno SEM (+)
663 6:39:42 COUSTET baptiste SEM (+)
664 6:39:48 CALMETTES frederic Asar Corbieres Mediterranee SEM (+)
665 6:39:52 CAILLIEZ benoit SEM (+)
665 6:39:52 CHEILAN bruno SEM (+)
667 6:39:54 GAROT robert V2M (+)
668 6:39:56 LERICQ jean philippe V1M (+)
669 6:40:01 SEEWALD etienne Asl La Robertsau V2M (+)
670 6:40:03 CHARRIN julien Kapal SEM (+)
671 6:40:04 CINTUREL bruno Eape V2M (+)
672 6:40:12 VENOT ROUAUT martine St Mirco V2F (+)
673 6:40:15 CLEMENT christian V1M (+)
674 6:40:17 COLEMAN roger (GBR) V2M (+)
675 6:40:19 SCHOLZ eddy V2M (+)
676 6:40:20 PITULA franck Caf Grenoble Oisans V1M (+)
677 6:40:55 DEMOND david V1M (+)
678 6:40:59 CARAYOL edwige SEF (+)
679 6:41:03 CARTELLA sebastien SEM (+)
680 6:41:04 DESPRES pierre Exxon Mobile Sports Et Loisirs V2M (+)
681 6:41:06 VERGNAULT nadine Gag Gif V2F (+)
682 6:41:08 GAUTHIER dominique V1M (+)
683 6:41:23 ADANT georges (BEL) Esm V3M (+)
684 6:41:31 GROSZ olivier SEM (+)
685 6:41:32 BROWN andrew (GBR) SEM (+)
686 6:41:33 SALMERON christophe Amicale Air France V1M (+)
687 6:41:37 BASSINET laurent Asva V1M (+)
688 6:41:40 RASSAT-MAUD damien SEM (+)
689 6:41:47 SICK jean-christophe Chamonix Mont Blanc Marathon SEM (+)
690 6:41:54 PERA jacky V3M (+)
690 6:41:54 PEBELIER thierry Le Teil Court V1M (+)
692 6:41:55 THOULOUZE andre Le Teil Court V1M (+)
693 6:42:01 LEBORGNE cyrille Us Palaiseau Triathlon SEM (+)
694 6:42:22 TOUILLET virginie Les Loups Garous V1F (+)
695 6:42:23 BROYER eric Corcy Endurance V1M (+)
696 6:42:38 LEBLOND yves V1M (+)
696 6:42:38 FILLETTE stephane Foulees De Saint Germain En Laye V1M (+)
698 6:42:49 BERTHIN christian Ea Le Creusot V2M (+)
699 6:42:53 JOHNSTON sylvie V1F (+)
700 6:43:02 LE CHATELIER camille SEF (+)
701 6:43:32 REYBIER eric Ski Club Saint Lupicin V1M (+)
702 6:43:51 WOOS yannick (BEL) Freeride Pro Team SEM (+)
703 6:44:15 BERTHELOOT olivier SEM (+)
704 6:44:31 COUSY alain Asptt Belfort SEM (+)
705 6:44:36 ALLISON jonathan (GBR) SEM (+)
706 6:45:07 COTE-COLISSON christine Club 26 Allan V1F (+)
707 6:45:12 VICTOR EUGENE bruno V1M (+)
708 6:45:17 ROUAUD benoit (SUI) SEM (+)
709 6:45:19 MARGUET laurent V1M (+)
710 6:45:21 STERNBERGER didier Courir SEM (+)
711 6:45:36 SWAYSLAND sarah (GBR) Road Runners Club SEF (+)
712 6:45:37 ARCIS laurent SEM (+)
713 6:45:41 FASSEU sylvette V1F (+)
714 6:45:44 MORILLON samuel Cas Chatillon SEM (+)
715 6:45:49 ROMANO frederic V1M (+)
716 6:45:56 LORENZELLI helene Vedas Endurance V1F (+)
716 6:45:56 NAVARRO jean-louis Vedas Endurance V2M (+)
718 6:45:58 FASTIGGI gianni V1M (+)
719 6:46:00 RAINBIRD tanya SEF (+)
720 6:46:46 RIOURY alain Le Teil Court V1M (+)
721 6:47:04 JOUSSE François V1M (+)
722 6:47:07 KLEIN wolfgang (GER) V3M (+)
723 6:47:18 REMESY LAURENT daniel SEM (+)
724 6:47:24 TETART patrick SEM (+)
725 6:47:25 THOMAS herve As Tf1 Road Runners SEM (+)
725 6:47:25 ARSAC martin Tf1 Road Runners SEM (+)
727 6:47:26 BATAILLARD stephane Tf1 Roadrunner V1M (+)
728 6:47:27 MENTZER julien Tf1 SEM (+)
729 6:47:36 SEKINO yuki severine Cmbm SEF (+)
729 6:47:36 SILVANT virginie V1F (+)
731 6:47:42 KAUFFEISEN vianney V1M (+)
731 6:47:42 MULKEN jos (NED) V1M (+)
733 6:47:44 BOPP robert (NED) Swift Roermond V1M (+)
734 6:47:56 PIERRE sebastien Vrac SEM (+)
735 6:47:57 LOPEZ fabrice SEM (+)
736 6:48:02 FRYDMAN eric V1M (+)
737 6:48:18 PINDER nick (GBR) SEM (+)
738 6:48:19 HACKER lisa (GBR) SEF (+)
739 6:48:24 VIOUX marie SEF (+)
740 6:48:26 LEVERT Bart V1M (+)
741 6:48:53 CHARPENTIER laurent Cascol SEM (+)
742 6:48:55 BARNES andrew (GBR) Road Runners Club V2M (+)
743 6:49:13 SCHWARTZ christophe Ascea Valduc SEM (+)
744 6:49:17 GOUJON patrice SEM (+)
745 6:49:23 BEAUFFMENY frederic Atousports Eymoutiers V1M (+)
746 6:49:29 STUBER eric Gym Abreschuiller SEM (+)
747 6:49:35 LAAN wilco (NED) Hellas SEM (+)
748 6:49:37 CHARLET christophe Fechain Ac SEM (+)
749 6:49:42 FONTAINEBERGER corrine Montbonnot Jogging V1F (+)
750 6:49:44 MARION yann V1M (+)
751 6:49:58 DE ARAUJO silvestra Courir V2F (+)
752 6:49:59 CORVAISIER catherine Running Club Arpajan/cere V1F (+)
753 6:50:07 CORNILLON jean paul V1M (+)
754 6:50:17 PONCIN pierre (BEL) Habay Runners Club V2M (+)
755 6:50:24 GAUTHERON christophe SEM (+)
756 6:50:27 BROBECK yves Les Croque Chemins V1M (+)
757 6:50:35 HADROT florence Cmbm SEF (+)
757 6:50:35 RAMBLEWSKI david SEM (+)
759 6:50:43 JULLIEN philippe Montbonnot Jogging SEM (+)
760 6:50:46 GRIMBERT christophe Racing Club Caudebecais V1M (+)
761 6:50:54 RAUT wieslaw (POL) Biegajznami.pl V3M (+)
762 6:50:56 JACQUES francis Asa Sapeurs Pompiers Paris V1M (+)
763 6:50:58 BORY jack V2M (+)
764 6:51:05 DELIE laurence La Foulee D'annemasse SEF (+)
765 6:51:17 GOORIS florentin (BEL) SEM (+)
766 6:51:24 PATRICELLI armand V1M (+)
767 6:51:28 BRUHAT eric V2M (+)
768 6:51:29 RABOUAN fabrice V1M (+)
769 6:51:33 COPPOLA laurent Ain Est Athletisme SEM (+)
770 6:51:40 MELLOT sylvestre La Foulee D'annemasse SEM (+)
771 6:51:46 MERMET philippe Asptt Belfort V1M (+)
772 6:51:47 DECREUSE beatrice Asptt Belfort V1F (+)
773 6:51:52 KLEMENTOWSKI rafal (POL) No SEM (+)
774 6:51:53 RASCON fernando Salvajes Mexico SEM (+)
775 6:52:06 DUBREUIL jerome SEM (+)
776 6:52:14 TORNIKOSKI erno Hajyt, Finlande SEM (+)
777 6:52:20 ROCH frederic V1M (+)
778 6:52:21 FARSY bernard Endurance 13 V2M (+)
778 6:52:21 RIMPICI didier V1M (+)
780 6:52:22 HITTINGER fabien Asptt Cahlons/champagne V2M (+)
781 6:52:24 VIOLLET patrick V2M (+)
782 6:52:25 DURAND dominique V1M (+)
782 6:52:25 BARRITOU eric V1M (+)
784 6:52:26 PENET sebastien SEM (+)
785 6:52:32 SOMMERS rob (NED) Swift Atletiek Roermond V1M (+)
786 6:52:50 CRUVEILHER martial Elan 91 V1M (+)
787 6:52:52 PAUL aurelie Montpellier Aglomeration Triathlon SEF (+)
788 6:52:53 GRANGE xavier SEM (+)
789 6:53:03 MIGNON François Foulees St Germain V1M (+)
790 6:53:10 TURGY patrick V2M (+)
791 6:53:23 SI ALI farid Exxon Mobile Sports Et Loisirs V1M (+)
792 6:53:24 FOTIA giovanni V1M (+)
793 6:53:31 DETEIX herve V1M (+)
794 6:53:36 TCHOUBAKLIAN jean-marc V1M (+)
795 6:53:41 BRETON christophe V1M (+)
796 6:53:49 RIEDINGER jacques V1M (+)
797 6:54:11 DURAND olivier Antony Athletisme 92 SEM (+)
798 6:54:15 BARDEY denis V1M (+)
799 6:54:34 GREA jean philippe Cmbm V2M (+)
800 6:54:46 MOREL eric SEM (+)
801 6:54:50 SAUSSURE pierre SEM (+)
802 6:54:52 TORGUE dominique Club 26 Allan V1M (+)
803 6:55:04 MONNIER eric V1M (+)
804 6:55:06 HANRYON alain Les Feles Du Footing Fertois V2M (+)
805 6:55:09 RUCHE jean-claude (BEL) V1M (+)
805 6:55:09 THIEBAUT marc (BEL) V1M (+)
807 6:55:14 VERGAUWEN paul (BEL) V2M (+)
808 6:55:22 FARINETTI gerard V1M (+)
809 6:55:40 CANDELIER pierre V1M (+)
810 6:55:45 SUDAK bartoz SEM (+)
811 6:55:46 VERGER pascal SEM (+)
812 6:55:47 BISSETT mark (GBR) West Mercia Police V1M (+)
813 6:55:59 GESCHIERE cornelis pieter (NED) V1M (+)
814 6:56:04 CONTE yoann SEM (+)
815 6:56:06 VENTURA annick V2F (+)
815 6:56:06 VENTURA gilles V2M (+)
817 6:56:16 CHIFU mihai daniel (ROM) Explorer Team SEM (+)
818 6:56:19 BURG frederic Pass Running V1M (+)
819 6:56:22 PAULOIS frederic V1M (+)
819 6:56:22 CROOK mark (GBR) SEM (+)
821 6:56:34 MONTERO pascal V1M (+)
822 6:56:42 LIEBAUT christophe V1M (+)
823 6:56:53 BRAULT oscar Coureurs De Fond Delois V3M (+)
824 6:57:04 BAVIERE gaetan V1M (+)
825 6:57:22 PRUD'HOMME laetitia SEF (+)
826 6:57:23 CABELLAN luc Courant D'air SEM (+)
827 6:57:30 ABRY david SEM (+)
828 6:57:47 SMARA noel SEM (+)
828 6:57:47 LAUDES sebastien Club Athletique Bellegarde SEM (+)
830 6:58:04 LECLERCQ laurent (BEL) V1M (+)
831 6:58:08 PIERRE laurent V1M (+)
832 6:58:14 CORDAY sandra (SUI) SEF (+)
833 6:58:19 ISENMANN friedbert (GER) Schalke V1M (+)
834 6:58:28 RANCHIN philippe Villeneuve Off Course V1M (+)
835 6:58:29 CHAUMONT jacqueline V1F (+)
836 6:58:35 VINDARD denis Rueil Athletic Cub V1M (+)
837 6:58:37 BATE stuart (GBR) SEM (+)
838 6:58:42 REBOUX gilles SEM (+)
839 6:58:43 DAVID cornelia gabriela (ROM) Team Ecoman SEF (+)
840 6:58:59 TURNER nicholas (GBR) SEM (+)
841 6:59:11 PELLE patrick A.s. Dior V1M (+)
842 6:59:13 BALLARINI marco (BEL) V1M (+)
843 6:59:14 BALLARINI denis (BEL) Esm SEM (+)
844 6:59:15 CAZIN patricia Entente Vendome Marolles Athl. V1F (+)
845 6:59:19 GRANGE lionel Family Reunie V1M (+)
846 6:59:31 WATTEL andy V1M (+)
847 6:59:32 SERVIANT luc (SGP) V1M (+)
848 6:59:38 VIDAL nicolas Club 26 Allan SEM (+)
848 6:59:38 DELORME philippe Club 26 Allan V1M (+)
848 6:59:38 SABOURAULT olivier V1M (+)
851 6:59:43 BELLONE boris Villeneuve Off-course V1M (+)
852 6:59:47 GRANGIER denis (SUI) V2M (+)
853 6:59:57 GUGLIERMINA thierry V1M (+)
854 7:00:00 BALSA JOLIVET ghyslaine V1F (+)
855 7:00:04 FORT jean-pierre V2M (+)
856 7:00:37 CARLE franck V1M (+)
857 7:00:40 SIVERA thierry Club Sportif Martin Maurel V1M (+)
858 7:01:06 COCHARD georges Nl V3M (+)
859 7:01:09 DUFFY Kristofer (Royaume-Uni) SEM (+)
860 7:01:10 PROUST michel V1M (+)
861 7:01:22 MAUCHOSSE luc Bipedes Bernayens V1M (+)
862 7:01:35 BONDENET jacques V3M (+)
863 7:01:58 DUMAS herve SEM (+)
864 7:02:02 SOLIMEIS michel V1M (+)
865 7:02:53 TREMOUILLE alain SEM (+)
866 7:02:55 FONTAINE vincent V1M (+)
867 7:03:19 FAULQUE nicolas Trail Club D'ollioules SEM (+)
868 7:03:32 PONS jean François Co Lecci V2M (+)
869 7:03:57 COMBRET marc Vedas Endurance V1M (+)
870 7:04:17 LEPORINI paul V2M (+)
871 7:04:24 HADDAD elias Asphalte 94 V2M (+)
872 7:04:33 SOULAYROL benedicte V1F (+)
873 7:04:34 GUYON-GELLIN olivier Cso Annemasse SEM (+)
873 7:04:34 GUYON-GELLIN raphael Cso Ski Annemasse SEM (+)
875 7:04:38 SZCZERBAN daniel (GBR) SEM (+)
876 7:04:43 ROMERO NAVARRO fermin (ESP) Adm Esquivias SEM (+)
877 7:04:50 CHATELAIN valerie Foulee D'annemasse SEF (+)
878 7:04:57 CRESSANT thierry Csg Gravenchon V1M (+)
879 7:05:04 TRERISE richard (GBR) ESM (+)
880 7:05:14 PASQUIER damien SEM (+)
881 7:05:16 RICHTER marc Ac Cannes SEM (+)
882 7:05:18 COUTURIER christine SEF (+)
883 7:05:28 LECLERCQ François SEM (+)
884 7:05:34 BOLLER juerg (SUI) Stade Geneve V2M (+)
885 7:05:52 MACDONALD-JONES helen (GBR) Newport And District Running Club V2F (+)
886 7:06:11 DEPARDIEU fabien 1000 Pattes SEM (+)
887 7:06:12 CAREY laura (GBR) SEF (+)
887 7:06:12 MOREAU philippe V1M (+)
887 7:06:12 BOURGEOIS jean louis V1M (+)
890 7:06:25 SALAH alain V1M (+)
891 7:06:26 SAUVANET alain V2M (+)
892 7:06:32 COURTI daniel V1M (+)
893 7:06:41 PAREDES francisco Asad V1M (+)
894 7:06:43 PAREDES felix Asad V1M (+)
895 7:06:50 GONZALEZ DE MATAUCO jorge (ESP) Gorg V1M (+)
896 7:07:01 MICHE xavier Easqy SEM (+)
897 7:07:20 EDOUARD walter SEM (+)
897 7:07:20 DELOTTER nathalie SEF (+)
899 7:07:23 COUSSEAU cyril SEM (+)
900 7:07:36 BOUTELANT stephane V1M (+)
901 7:07:37 SAVOY marion SEF (+)
902 7:07:39 BUSTIN alain (BEL) Capucienlopers V2M (+)
903 7:07:48 DEMANGE laurent SEM (+)
903 7:07:48 PERRIN philippe V1M (+)
905 7:07:59 MERCIER dominique (BEL) V1M (+)
906 7:08:11 MALZAC ALARGER isabelle Running Club Arpajonnais V1F (+)
907 7:08:14 FORTE sophie V1F (+)
908 7:08:17 GENEST pierre SEM (+)
909 7:08:31 TISSOT jean-marc V1M (+)
910 7:08:43 BOZZO francesc (ESP) Uec Gracia SEM (+)
911 7:08:44 BERRIN laurence Cmbm SEF (+)
912 7:08:47 DAUPHIN florence (BEL) V1F (+)
913 7:08:49 GRANDMONT andre (BEL) Arch V1M (+)
913 7:08:49 RUBINO michel (BEL) Road Runners Team Chatelet V1M (+)
915 7:08:59 VER caroline Club 26 Allan SEF (+)
916 7:09:35 CLEMENT pascal V2M (+)
917 7:09:36 EGLE sandra Smac SEF (+)
918 7:09:38 SARMEO philippe Jogging Club Portois V1M (+)
918 7:09:38 VAUNOIS manuel V1M (+)
920 7:09:44 SVENDSEN heidi (DEN) Amok Aalborg SEF (+)
921 7:09:55 LACHOQUE nicolas SEM (+)
922 7:10:04 VAUZELLE sandra V1F (+)
923 7:10:08 GIRERD christophe V1M (+)
924 7:10:19 VILLETTAZ karine (SUI) SEF (+)
925 7:10:20 SCHORDERET yves (SUI) - V1M (+)
926 7:10:30 CHAMPION gilles Montbonnot Jogging V1M (+)
927 7:10:36 MONTEIRO david SEM (+)
928 7:10:42 ASSENBERG VAN EYSDEN dick (NED) Voorne Atletiek V2M (+)
929 7:10:48 LEWIS rob (GBR) V1M (+)
930 7:10:54 THIERCELIN stephane As Du Plessis Savigny Le Temple V1M (+)
931 7:10:55 GILARDI federico Cmbm SEM (+)
932 7:10:56 BOGAERT maarten (BEL) Judoclub Banzai Nazareth SEM (+)
933 7:11:26 PATER samuel SEM (+)
934 7:11:39 MARTINEZ jean-michel Le Teil Court V2M (+)
935 7:11:41 FAUGERAS gilles SEM (+)
936 7:12:14 VASZARY gabor SEM (+)
937 7:12:23 PISCIONE olivia SEF (+)
937 7:12:23 IADICICCO biagio (ITA) Festina Lente V1M (+)
937 7:12:23 DI LERNIA mario (ITA) Festina Lente V1M (+)
940 7:12:27 PIOT jean michel Usth Kyokushin V1M (+)
941 7:12:46 RONGVAUX bernard (BEL) Habay Runners Club V1M (+)
942 7:12:47 MICHALAK isabelle (LUX) Hrc SEF (+)
943 7:13:05 ROBERT François regis V1M (+)
944 7:13:16 MASCLAUX eric V1M (+)
945 7:13:18 GORELLI sylvestre SEM (+)
946 7:13:26 BARDOT julien SEM (+)
947 7:13:37 PISCIONE fred SEM (+)
948 7:13:40 LEROUX stephane Club 26 Allan SEM (+)
948 7:13:40 LEROUX severine Club 26 Allan SEF (+)
950 7:14:18 LORIAU eric V1M (+)
951 7:14:20 PICCON bruno V1M (+)
952 7:14:25 GAUTHIER jerome Foulees De Saint-germain En Laye V1M (+)
953 7:14:44 MONTEIL bruno V1M (+)
954 7:15:08 PONTIES anne Les Foulees De Saint Germain En Laye V1F (+)
955 7:15:10 OLIVIER christope V1M (+)
956 7:15:12 GAULTIER patrick V2M (+)
957 7:15:15 ADANI franck V1M (+)
958 7:15:24 ROGER gilles V1M (+)
959 7:15:39 PICON anthony SEM (+)
960 7:15:53 GAIDET jean-claude Cmbm V2M (+)
961 7:15:54 FINET gerard V2M (+)
962 7:16:05 DRETZEN thierry Soh V1M (+)
963 7:16:07 SANDT albertine SEF (+)
963 7:16:07 ROBIN guillaume SEM (+)
965 7:16:19 BERGUERAND loic Cmbm SEM (+)
966 7:16:20 BERGUERAND manuel Cmbm SEM (+)
967 7:16:23 DUJARDIN dominique Foulee De St Germain En Laye SEM (+)
968 7:16:38 MASSEAU philippe V1M (+)
968 7:16:38 POSSELIUS petra (SUI) Possedal SEF (+)
968 7:16:38 LOSADA jose V1M (+)
971 7:16:43 CHABAL gerard V2M (+)
972 7:16:45 TREMEAU alain V1M (+)
973 7:16:53 MCNEILL kate (GBR) SEF (+)
974 7:17:03 PETIT didier Asptt Belfort V1M (+)
974 7:17:03 PIERCY marina Asptt Belfort V2F (+)
976 7:17:06 HALEY helen V1F (+)
977 7:17:10 DEVOS jean-marie Gag Gif V1M (+)
978 7:17:22 BONADIES jean pierre V2M (+)
979 7:17:26 SAILLARD gerard Dsa Groupe Loisir Pontarlier V2M (+)
980 7:17:43 FAVIER thierry Ascul V2M (+)
980 7:17:43 LORIANT jean yves Avec Les Pompiers Pour Al Souffle V1M (+)
982 7:17:44 GYSS nick (GBR) SEM (+)
982 7:17:44 OWEN harry (GBR) SEM (+)
982 7:17:44 HOGAN paul (GBR) SEM (+)
985 7:17:46 PAUGAM steven Club Sportif Martin Maurel SEM (+)
986 7:17:47 GAILLEDRAT elodie SEF (+)
987 7:17:54 MANSANO pascal Coureurs Sur Route De Cote D'or V1M (+)
988 7:18:05 GENAT denis Asphacte 94 V1M (+)
989 7:18:08 SPENGLER tiphaine SEF (+)
990 7:18:09 LAFOND cedric SEM (+)
991 7:18:17 LE TOUDIC laurent SEM (+)
992 7:18:20 DALIER sylvain Ansa SEM (+)
993 7:18:25 COEURJOLY cyrille SEM (+)
994 7:18:31 DI RUSCIO robert V1M (+)
995 7:18:36 CHEVRIER eric SEM (+)
996 7:18:43 BRACIEUX anthony ESM (+)
997 7:19:17 BRICE eric V1M (+)
998 7:19:22 PONSART olivier SEM (+)
999 7:19:26 MALKI touria Montbonnot Jogging SEF (+)
1000 7:19:27 DI GIOVANNI nathalie Montbonnot Jogging V1F (+)
1001 7:19:28 BYSTRZYCKI piotr (POL) Krosno SEM (+)
1002 7:19:40 ROBERT patrick 39013 V2M (+)
1003 7:20:11 DUBREUIL andre V1M (+)
1004 7:20:18 CHEVAL eric Ffa Vrac Sanofi Pasteur V1M (+)
1005 7:20:24 BILLAULT vincent V1M (+)
1006 7:20:36 ROBIN nicolas V2M (+)
1007 7:20:41 LEMS hans (NED) Ntb V1M (+)
1008 7:20:58 DE VARINE xavier V2M (+)
1009 7:21:07 MICHELON denis Csbt Hors State De Bourgoin Jallien V1M (+)
1009 7:21:07 LEGRAND arnaud V2M (+)
1011 7:21:10 BERUARD François Caf D'annecy SEM (+)
1012 7:21:11 MAIGNIEN benoit V1M (+)
1013 7:21:12 GUILLE raphael Association Raid Reunion SEM (+)
1014 7:21:23 KUNIHIRO issei (GER) SEM (+)
1015 7:22:13 MILESI frederic V1M (+)
1015 7:22:13 THOLLET franck V1M (+)
1017 7:22:43 BUSSEUIL catherine Unio Montelimar Sport V1F (+)
1018 7:22:48 DIVINCENZO dominique Vcb V1M (+)
1019 7:23:03 JOSSO didier A S Airfrance V1M (+)
1020 7:23:57 GARDHAM russell (GBR) V1M (+)
1021 7:24:14 GAUTHERON violaine SEF (+)
1022 7:24:40 SURMELY olivier SEM (+)
1022 7:24:40 RIQUIER jean-pierre Racing Club Caudebecais V2M (+)
1022 7:24:40 CORIS david Rcc SEM (+)
1025 7:24:45 JAOUEN philippe V1M (+)
1026 7:25:17 SPIEHLMANN jean pierre Aspttmulhouse Trialthon V2M (+)
1027 7:25:27 LEFTON janet (GBR) V2F (+)
1028 7:25:31 LOQUEN jerome SEM (+)
1029 7:25:34 DEBAYE jacky Usc Athletisme Crepy En Valois V2M (+)
1030 7:25:39 DEHEE charles V2M (+)
1031 7:26:09 PRUDHOMME emmanuelle V1F (+)
1032 7:26:10 GERSDORFF charles (BEL) SEM (+)
1033 7:26:14 DECOUVETTE MICHEL Le Panard Migros Geneve V2M (+)
1034 7:26:15 DESNOUES philippe V2M (+)
1035 7:26:21 CAROFF jean jacques Val D'orge Athletic V2M (+)
1036 7:26:32 DESEZ alain Cmbm V1M (+)
1037 7:26:40 CHARPIN laurent SEM (+)
1038 7:27:00 SOULIE cedric SEM (+)
1039 7:27:09 DESILLES marie rose Vanves Run Club 92 V1F (+)
1039 7:27:09 GAFFIOT treveur SEM (+)
1041 7:27:21 COLLIGNON isabelle Cmbm V1F (+)
1042 7:27:23 DOUSSINAULT martine V2F (+)
1043 7:27:45 CHAPIN didier V1M (+)
1044 7:27:53 LOREK michel 26 Allan V1M (+)
1045 7:27:58 POUPELLOZ michel Apa V1M (+)
1046 7:28:07 AUCHERE etienne SEM (+)
1046 7:28:07 DUVAL emmanuelle SEF (+)
1048 7:28:16 BURNIER marc Arve Athletisme Bonneville Pays Rochois V2M (+)
1049 7:28:18 BALL patrick As V2M (+)
1050 7:28:32 SOULAYROL laurent V2M (+)
1051 7:28:33 GERARD philippe V1M (+)
1052 7:28:40 JORDANT benoit (BEL) Arch Belgique V1M (+)
1053 7:28:46 LE TRAON loic Courir V1M (+)
1053 7:28:46 BOURCEAU lucie Le Mee Sport Athletisme V2F (+)
1055 7:28:52 PRAY jean-François V2M (+)
1055 7:28:52 CUMER gerard Amicourse V2M (+)
1057 7:29:20 FRANCK pascal Asptt Belfort V2M (+)
1057 7:29:20 FRANCK boris 53 Eme Rt Luneville ESM (+)
1059 7:29:36 MONIN patrick Club 26 Allan V1M (+)
1060 7:29:39 ROUSSELIN bruno Css Municipaux Du Havre V1M (+)
1061 7:29:41 MUMFORD bill (GBR) V2M (+)
1062 7:29:54 BERTRAND gilles (BEL) V1M (+)
1063 7:30:13 LHOPITAL patrick Civ Chevreuse V1M (+)
1064 7:30:24 PILLIERE remy Stade Francais V1M (+)
1065 7:30:34 PEDRON lenaick SEM (+)
1066 7:30:43 DORNIER jean-pierre V2M (+)
1067 7:30:47 PATTERSON page (USA) V1F (+)
1068 7:30:48 MOHLING shanti (USA) V1F (+)
1069 7:30:52 PACOME alexis Ac Cannes SEM (+)
1070 7:30:54 JEANNIN florianne Nice Triathlon Club SEF (+)
1071 7:31:12 ARNAUD gerald Team U Hte-savoie V1M (+)
1072 7:31:14 LUCCHINI laurent Team U Haute Savoie V1M (+)
1073 7:31:15 ALLER marie Toulon Sports Nature V1F (+)
1074 7:31:25 PISELLI stephane Cmbm SEM (+)
1075 7:31:47 DUBOSCLARD aubin SEM (+)
1076 7:31:50 LECOCQ alexandre SEM (+)
1077 7:32:05 MARCHAL florence Montbonnot Jogging V1F (+)
1078 7:32:06 ACCORSO gaetan V1M (+)
1079 7:32:07 DESCAMPS denis Orteil En Pointes V2M (+)
1080 7:32:08 ROSSIGNON vincent (BEL) SEM (+)
1081 7:32:25 DEROUET franck V1M (+)
1082 7:32:30 WARD robert (GBR) SEM (+)
1083 7:32:32 VITRY cedric SEM (+)
1084 7:32:41 GISCLON marguerite Montbonnot Jogging V1F (+)
1085 7:32:46 WOJCIECHOWSKI piotr (POL) Biegajznami.pl V1M (+)
1086 7:32:49 FAURE corinne V1F (+)
1087 7:32:51 GRANT eric (SUI) SEM (+)
1088 7:32:54 ALCOCK andrew SEM (+)
1089 7:32:56 HEINEMANN achim Les Mordus Azr V2M (+)
1090 7:33:00 CORNET philippe (BEL) V1M (+)
1091 7:33:04 CARDON fabrice Racing Club Caudebecais V1M (+)
1092 7:33:06 BESSON thomas SEM (+)
1093 7:33:07 DOUTEAU anne SEF (+)
1094 7:33:08 DOUTEAU samuel SEM (+)
1094 7:33:08 KING ian (GBR) V2M (+)
1096 7:33:09 LEMOINE marie-alix SEF (+)
1097 7:33:10 GERDIL pierre-dominique (SUI) V1M (+)
1098 7:33:11 GIRARD michel Ski Club Champagnole V2M (+)
1099 7:33:13 TARJON thibault Us Gazelec Idf SEM (+)
1099 7:33:13 GROT vincent Us Gazelec Idf V1M (+)
1099 7:33:13 Comte Pascal Us Gazelec Idf V1M/61 (+)
1102 7:33:15 TARJON oliver Us Gazelec Idf SEM (+)
1102 7:33:15 LIEBAUT sophie V1F (+)
1104 7:33:19 WALSCHAERTS christophe (BEL) Gembloux Triathlon Club SEM (+)
1105 7:33:22 JACQUEMIN christophe Asa Sapeurs Pompiers Paris V1M (+)
1106 7:33:28 LEMAN gerard Courir En Baie De Somme V1M (+)
1107 7:33:43 JAUREGUI emmanuel V1M (+)
1108 7:34:06 ROSSIGNON stephane (BEL) SEM (+)
1109 7:34:08 CASTELLANO mauro (LUX) V2M (+)
1110 7:34:31 CLERIN emmanuel Stade De Vanves SEM (+)
1111 7:34:39 PONS isabelle Co Lecci V2F (+)
1112 7:34:56 LALEOUSE ivan SEM (+)
1113 7:35:48 BURCKEL yannick Asptt Strasbourg SEM (+)
1114 7:35:54 GROTH stefan (GER) SEM (+)
1115 7:36:06 LOURDEL gregory (CZE) SEM (+)
1116 7:36:19 MANCEAU jean christophe SEM (+)
1117 7:36:49 IVANOVA serge V2M (+)
1118 7:36:56 MARMORAT guy Ea Le Creusot V2M (+)
1118 7:36:56 FLEISCHER marie noelle Ealc Le Creusot V2F (+)
1120 7:37:04 VERREY bernard V1M (+)
1121 7:37:06 HOURDRY nicolas V1M (+)
1122 7:37:31 DROUSSE philippe V1M (+)
1122 7:37:31 VALENTI emmanuel V1M (+)
1124 7:37:43 PIERRU stephane V1M (+)
1125 7:37:56 GRANDCLEMENT antoine SEM (+)
1126 7:38:05 HRUSTINSZKY tamas (HUN) SEM (+)
1127 7:38:27 SUCCARI nicolas SEM (+)
1128 7:38:44 MORELLI antoine Les Mordus Azr V1M (+)
1129 7:39:22 TOMEZIC helene Vyta Jog SEF (+)
1130 7:39:41 BLANCHARD eric V1M (+)
1131 7:39:42 DJEBBAR hasni V3M (+)
1132 7:39:57 BOUTIN ludovic SEM (+)
1133 7:40:13 OLIVARES MARTIN moises (ESP) Adm Esquivias SEM (+)
1134 7:40:14 MAGNUSSON fredrik (SWE) SEM (+)
1135 7:40:26 LE HEN jean-pierre (GBR) V1M (+)
1136 7:40:59 GANEVAL jean paul V3M (+)
1137 7:41:01 STEINEBACH paul (NED) Voorne Atletiek V1M (+)
1138 7:41:03 SAUNIER jean-pierre V1M (+)
1139 7:41:06 AVON pierre Les Foulees De Mornas V1M (+)
1140 7:41:07 DAJNAK jean claude Ac Talent V3M (+)
1141 7:41:16 ROUSSELIN thierry V1M (+)
1142 7:41:49 FLAQUET rene Sc Abbeville V2M (+)
1143 7:41:50 MASSON jean pierre Useg Dieppe V2M (+)
1144 7:41:59 KORETSKY carla (USA) SEF (+)
1145 7:42:16 BITON frederic V1M (+)
1146 7:42:19 OLIVIER andre (BEL) Les Lumcons V2M (+)
1147 7:42:21 HENRICHE eric (BEL) Les Lumcons V1M (+)
1148 7:42:32 DELEPIERRE catherine (BEL) V1F (+)
1149 7:42:33 GILSON didier (BEL) V1M (+)
1150 7:42:36 BOUTEFEU jacques (BEL) Esm V1M (+)
1151 7:43:14 GUILHEM jean charles Cs Chamonix Vtt V2M (+)
1152 7:43:27 BACON xavier SEM (+)
1153 7:43:48 DENNEULIN philippe Les Foulees Chablaisiennes V1M (+)
1154 7:43:54 BOLASELL eric SEM (+)
1155 7:43:56 DUMONT agnes Courir V1F (+)
1155 7:43:56 DELAS guillaume Rugby Club Annemasse SEM (+)
1157 7:44:03 MOMMESSIN Katalin V1M (+)
1158 7:44:22 SWEERIS esther (NED) Voorne Atletiek V1F (+)
1159 7:44:31 DIRAISON jean michel Yahoo.net V3M (+)
1160 7:44:35 GATINEAU thierry V1M (+)
1161 7:44:48 CUTTAT philippe V1M (+)
1162 7:45:00 CANTEREAU thierry Aesm Cholet SEM (+)
1162 7:45:00 GRAVELEAU christophe Entente Sevre SEM (+)
1164 7:45:18 CULINE remy SEM (+)
1165 7:45:21 SASBRINK bertus (NED) Vav V2M (+)
1165 7:45:21 PETERSEN rene (SWE) V1M (+)
1167 7:45:34 DUBOSCLARD bertrand ESM (+)
1168 7:45:43 CARPENTER james SEM (+)
1169 7:46:16 MATHIEU jean pierre (BEL) Esm V2M (+)
1170 7:47:14 MENN christian (GER) SEM (+)
1171 7:47:40 FAUCOGNEY christine (SUI) Stade Geneve V2F (+)
1172 7:47:44 CHAVANON pierre V1M (+)
1173 7:47:59 HUOT jeremie SEM (+)
1174 7:48:12 ATTARD patrick Les Mordus Azr V2M (+)
1175 7:48:34 BUTILLON daniel Montbefiand Bellfort Athletisme V2M (+)
1176 7:48:41 ARLERI carol V2M (+)
1177 7:48:48 LITZLER luc V2M (+)
1178 7:49:00 BREVERY robert (BEL) V2M (+)
1179 7:49:20 CALLERA andrea (ITA) Salomon Alba Docilia V1M (+)
1180 7:49:28 PLAUSSU max Jogging Montbonnot V2M (+)
1181 7:49:54 POINT cyril SEM (+)
1182 7:49:59 FAUCOGNEY andre (SUI) Stade Geneve V3M (+)
1183 7:50:00 MALSOT olivier (SUI) V2M (+)
1184 7:50:05 CARPENTIER patrick (BEL) Esm V2M (+)
1185 7:50:08 PAUL jean-pierre Dtp Aubagne V2M (+)
1186 7:50:23 POMMIER stephane V1M (+)
1187 7:50:27 HOARAU florian SEM (+)
1188 7:50:30 RAYNAL pierre V1M (+)
1189 7:50:31 BELLOCHE patrick V1M (+)
1190 7:50:58 MUGNIER herve Us Combellois Vtt V1M (+)
1191 7:51:09 MORGAN wes (USA) SEM (+)
1192 7:51:29 DAVID silvia (ROM) Team Ecoman SEF (+)
1193 7:51:38 LAURITZEN gert (DEN) Amok Aalborg V1M (+)
1194 7:51:39 CINTUREL jocelyne Eape V2F (+)
1195 7:51:46 PONDAVEM cyrille SEM (+)
1196 7:51:47 PIERRE floran SEM (+)
1196 7:51:47 DEFOSSE thomas SEM (+)
1198 7:51:49 FRANKE christiane (GER) Djk Oberharmersbach V1F (+)
1199 7:51:51 MITAUT marie odile Montbonnot Jogging V2F (+)
1200 7:51:57 COLLINS neil (IRL) SEM (+)
1201 7:51:58 RACAUD nicolas Club Sportif Martin Maurel SEM (+)
1202 7:52:01 STOCKS valerie SEF (+)
1202 7:52:01 COPPIER julien Les Alligators Seynod Triathlon SEM (+)
1204 7:52:19 SYDOR thierry (MUS) V1M (+)
1205 7:52:22 PRIGENT jacques Orteil En Pointes V1M (+)
1206 7:52:32 ROS kris (IRL) SEM (+)
1207 7:52:44 DRINNHAUSEN johann SEM (+)
1208 7:53:04 GAUTHIER patricia Cmbm Chamonix V2F (+)
1209 7:53:11 PLUMERAULT alain V3M (+)
1210 7:53:18 BACHELARD rene Cmbm V4M (+)
1211 7:53:19 BERD samy SEM (+)
1212 7:53:24 TEISSEIRE pierre Oahu V2M (+)
1213 7:53:41 BARRACHIN philippe Gag Gif V1M (+)
1214 7:53:43 DURIEZ valerie Amscap V1F (+)
1215 7:53:49 BOUILLOT patrice Courir V2M (+)
1216 7:54:12 GROSJEAN francis Club Marathon De Montbeliard V1M (+)
1217 7:54:20 PUSTERLA anna-maria (SUI) V2F (+)
1217 7:54:20 ALONSO jean V2M (+)
1219 7:54:37 GRAULE laurent V1M (+)
1220 7:54:43 CHAUVEAU-DUSSAUD nathalie Usc V1F (+)
1221 7:54:45 BOCCARD jean pierre V2M (+)
1222 7:54:51 FAVARIO laurent V1M (+)
1223 7:55:38 MABRU marcel V3M (+)
1224 7:55:40 MABRU delphine SEF (+)
1225 7:56:03 PELLISSIER stephane SEM (+)
1226 7:56:07 BALDO juan V1M (+)
1227 7:56:19 GILLARD xavier As Caluire V1M (+)
1228 7:56:22 BLANC sebastien Croque Chemins D'escoutoux SEM (+)
1229 7:56:43 CORMIER vincent V3M (+)
1230 7:56:47 FAGERLUND barbro (FIN) V2F (+)
1230 7:56:47 BONNEDAHL lars (SWE) V2M (+)
1232 7:57:06 MANAUD stephane SEM (+)
1233 7:57:16 COLLINS nicky (GBR) SEM (+)
1234 7:57:17 COMBARRO LOPEZ irineo (GBR) SEM (+)
1235 7:57:18 KELLETT jamie (GBR) SEM (+)
1236 7:57:19 KELLETT dave (GBR) V2M (+)
1237 7:57:25 TORRES gigi Montbonnot Jogging V1F (+)
1238 7:57:54 RACLE François As Mont Jura Autocars V2M (+)
1239 7:58:11 LECLERCQ philippe Us Gazelec Idf V3M (+)
1240 7:58:18 CIVIALE daniel Psuc Athletisme Orsay V1M/61 (+)
1241 7:58:36 COZIC thierry V1M (+)
1242 7:58:50 MOULIN antoine SEM (+)
1243 7:58:59 BERTRAND michel Us Issoire V2M (+)
1244 7:59:18 SCHNELLER guy V2M (+)
1245 7:59:20 JONES kingsley SEM (+)
1246 7:59:35 COPPIER yann Yankow Saucisse Club SEM (+)
1247 7:59:52 GOTHUEY stephane V1M (+)
1248 7:59:54 PERRIN stephane Les Furets D'eiffage SEM (+)
1249 8:00:05 GABARRO gilles Baskets Fumantes V1M (+)
1250 8:00:20 VAILLANT jean François V1M (+)
1251 8:00:21 VAILLANT Françoise V1F (+)
1252 8:00:45 RIBOT anne SEF (+)
1253 8:00:50 GEORGEAULT nicolas SEM (+)
1254 8:01:12 VILLATE fabrice SEM (+)
1255 8:02:09 FOURNIER fabrice V1M (+)
1256 8:02:13 BELLOEIL yann V1M (+)
1257 8:02:17 LEJEUNE sebastien SEM (+)
1257 8:02:17 MERINO yohan Courir Cesson SEM (+)
1259 8:02:18 VERGER thierry SEM (+)
1260 8:02:47 GEORGEAULT mickael SEM (+)
1261 8:03:26 MICHEL yvan V2M (+)
1262 8:03:41 ARZIO nicholas (USA) Uc Hastings Running From The Law SEM (+)
1263 8:03:55 BERTEAUX patrice V2M (+)
1264 8:04:35 FEIJOO maria V2F (+)
1265 8:04:55 LE GOUGUEC patrick Foulees De St Germain En Laye V2M (+)
1266 8:04:59 BESOMBES emmanuel Bussy Vertical Limit Et La Double Detente De Bussy V1M (+)
1267 8:05:04 TOWERS andrew (GBR) SEM (+)
1268 8:05:10 VIDAL jerome Club26allan V1M (+)
1269 8:05:28 MARION vincent V1M (+)
1270 8:05:31 POCHET franck V1M (+)
1271 8:05:32 HALBAUT olivier V2M (+)
1272 8:05:35 AYRAL thierry SEM (+)
1273 8:05:36 GIESSEN VAN DER ben (NED) Voorne Atletiek V2M (+)
1274 8:05:42 KOUIDER leon Ltb V3M (+)
1275 8:05:52 DECONINCK bertrand Atos Worldwide Club V1M (+)
1276 8:06:24 BRECKO antoine Rac V1M (+)
1277 8:06:40 PRIESTER els (NED) Voorne Atletiek V1F (+)
1278 8:06:41 VERSCHOOR angela (Nouvelle-Zelande) Voorne Atletiek V1F (+)
1278 8:06:41 SNEEP bas (NED) Voorne Atletiek V1M (+)
1280 8:07:18 BURNIER martine Arve Athletisme Bonneville Pays Rochois V2F (+)
1281 8:07:19 ALI hesmi V2M (+)
1282 8:07:20 GROSJEAN bernard V1M (+)
1282 8:07:20 COUSY guy Asptt Belfort V1M (+)
1284 8:07:33 LEVASSUER jean-yves V1M (+)
1284 8:07:33 LEVASSEUR pierre Spac V1M (+)
1286 8:08:01 WEISS heidi (SUI) V2F (+)
1287 8:08:21 TRAMOND paul V1M (+)
1288 8:09:03 KUBIAK gerald SEM (+)
1289 8:09:06 GAUDE philippe Rugby Club Chartreuse Neron SEM (+)
1290 8:09:26 LEFEVRE marie helene V2F (+)
1290 8:09:26 LEFEVRE jean jacques V2M (+)
1292 8:09:43 DEBRAY david Useg Dieppe SEM (+)
1293 8:09:50 MONTANT ghislaine Cmbm V1F (+)
1294 8:09:58 PERROT laurence Avoc V1F (+)
1295 8:10:00 CLOUET jean paul V2M (+)
1296 8:10:29 PESNEL pascal V1M (+)
1297 8:10:51 MARTINETTI robert V1M (+)
1298 8:11:34 MARTIN philippe SEM (+)
1299 8:12:07 BEKKER raymond (NED) Voorne Atletiek V1M (+)
1300 8:12:12 HETTE patrick V1M (+)
1301 8:12:29 VAISON christophe Eale V1M (+)
1302 8:12:30 NOGARET julien SEM (+)
1303 8:12:39 DETEE gilles V1M (+)
1304 8:12:51 FLORIMOND anne V1F (+)
1305 8:13:39 CHRISTINET alain (SUI) Stade Geneve V3M (+)
1306 8:13:41 REY HERNANDEZ josefa Route 109 V2F (+)
1307 8:13:42 LASMIER marie Gally Athletic Club V3F (+)
1307 8:13:42 L'HERMITTE odile Antony Athletisme V1F (+)
1309 8:14:04 ALLIOT stephane Corsica Run X Trem V1M (+)
1310 8:14:25 ENTHOVEN david (BEL) Acd V3M (+)
1311 8:14:38 LACROIX laurent Cmbm V1M (+)
1312 8:14:40 JACQUELIN jean paul Cap Mettray V1M (+)
1313 8:14:41 MAISONNEUVE dominique Us Gazelec Idf V3M (+)
1314 8:14:50 BEURET olivier (SUI) SEM (+)
1315 8:15:02 LOLIVIER nicolas SEM (+)
1316 8:15:08 LEBOYER herve Eape V2M (+)
1317 8:15:13 HEINEMAN louvaine Les Mordus Azr V2F (+)
1318 8:15:49 FORTE jean-claude Nouvelle Mede La Parisiene V1M (+)
1319 8:16:00 MEYNE philippe V2M (+)
1320 8:16:33 LUCAS stephanie V1F (+)
1320 8:16:33 LUCAS loic V1M (+)
1322 8:17:30 BRUTSAERT emmanuelle V1F (+)
1323 8:17:33 CLERC albert Ealc Le Creuson V2M (+)
1324 8:17:36 BENEZET christian SEM (+)
1325 8:17:46 GATTI frederic SEM (+)
1326 8:17:48 BATTISTONI frederic V1M (+)
1327 8:17:57 GENEST christian Club Sportif Martin Maurel V3M (+)
1328 8:18:08 KNELISSEN pieter (NED) Swift Atletiek V1M (+)
1329 8:18:24 AMRANI ismael (BEL) V1M (+)
1330 8:18:39 AWADA fouad (BEL) SEM (+)
1331 8:18:42 ADAM-REVERT magali Racing Club Caudebecais V1F (+)
1332 8:19:15 ALI sylvain SEM (+)
1333 8:20:02 FLORENT anne Usva V2F (+)
1334 8:20:16 LECUYER fabien Asegf SEM (+)
1335 8:20:18 LERCIER cedric Team Raidlight SEM (+)
1336 8:20:22 FLORYSZCZAK julien SEM (+)
1337 8:20:32 MOZZANINI virginie SEF (+)
1338 8:20:39 REPLUMAZ stephane Spac V1M (+)
1339 8:20:43 JIMENEZ GARCIA emilio (ESP) Independiente V1M (+)
1340 8:20:58 ZAPATA alfred V2M (+)
1341 8:21:27 ROUSSEAU olivier (BEL) Esm V1M (+)
1341 8:21:27 PAQUET marc (BEL) Esm V2M (+)
1343 8:21:37 VUILLIER DEVILLERS patricia Asptt V1F (+)
1344 8:21:47 BURGESS michael (GBR) SEM (+)
1345 8:22:02 AGASSIS cedric (SUI) Footing Club Lausanne SEM (+)
1346 8:22:56 VICHERAT francis V2M (+)
1346 8:22:56 VICHERAT marie-pierre V2F (+)
1348 8:23:20 LANSON isabelle V1F (+)
1349 8:23:57 LLORCA gilles SEM (+)
1350 8:24:03 GAUTHIER joan V1F (+)
1351 8:25:11 HOSTELLET fabrice Les Felles Du Footing Fertois V1M (+)
1352 8:26:08 FOULON olivier Vuc Sports Nature SEM (+)
1353 8:26:15 BANREZES isabelle V1F (+)
1354 8:26:45 BARIVOITSE pierre V2M (+)
1355 8:26:52 GLASSON BESSAT annick Spac V1F (+)
1356 8:27:39 PRIESTER cornelis (NED) Voorne Atletiek V2M (+)
1356 8:27:39 ARDON ruud (NED) Voorne Atletiek V1M (+)
1356 8:27:39 ARDON jolande (NED) Voorne Atletiek V1F (+)
1359 8:27:57 LACOUR michel Les Feles Du Footing Fertois V2M (+)
1360 8:29:10 BAULT arnaud Racing Club Caudebecais V1M (+)
1361 8:31:33 RAGGI michele V2F (+)
1362 8:32:04 HOEKEN michael (BEL) De Grenslaupers V3M (+)
1363 8:32:26 SCHNEIDER liliane V2F (+)
1363 8:32:26 SCHNEIDER jose Csc Kronenbourg V2M (+)
1365 8:32:28 KEYTE gareth (GBR) SEM (+)
1366 8:33:14 BULIN viviane Sc Abbeville V2F (+)
1367 8:35:22 HENRI patrice Club Sportif Martin Maurel V2M (+)
1368 8:35:27 NGUYEN hoa Club Sportif Martin Maurel V1M (+)
1369 8:35:47 ANCEL BERGER emmannuelle V1F (+)
1370 8:35:56 HILAIRE christian Racing Club Caudebecais V3M (+)
1371 8:36:14 CLAISSE christiane Vyta Jog V2F (+)
1371 8:36:14 DURAND patrick Vyta Jog V2M (+)
1373 8:37:06 MELCOT jean-marie V2M (+)
1374 8:37:15 BENOIT patrick V3M (+)
1375 8:37:30 DUPERRAY pierre-guy V1M (+)
1375 8:37:30 DUPERRAY laurence V1F (+)
1377 8:37:42 VERGER stephane V1M (+)
1378 8:37:56 THIAUX christian Route 109 V1M (+)
1379 8:39:00 COCHARD christian Val D'orge Athletic V2M (+)
1380 8:39:40 ROBIN etienne V3M (+)
1381 8:40:05 BRAUD yohan SEM (+)
1382 8:40:39 MORALES RUYZ carlos V1M (+)
1383 8:41:00 HORTA antoine V1M (+)
1384 8:41:09 FOUQUET dominique Sucy En Brie V2M/50 (+)
1385 8:41:37 GLASSON thierry Cmbm V1M (+)
1386 8:41:40 LHOTEL stephane SEM (+)
1387 8:41:57 REICHERT remy Team Raidlight V2M (+)
1388 8:42:44 LEONARD pierre etienne France 2 SEM (+)
1389 8:42:45 MONPELLIER sylvain SEM (+)
1390 8:43:05 KUNTZ arnaud SEM (+)
1391 8:43:18 GUETAT axel ESM (+)
1392 8:44:24 DELLION nathalie Spiridon Cote D'azur V1F (+)
1393 8:45:12 BONNET franck V1M (+)
1393 8:45:12 BONNET helene V1F (+)
1395 8:45:17 LASRY gerard Club Sportif Martin Maurel V1M (+)
1396 8:45:23 HUTIN frederique Cmbm V1F (+)
1397 8:45:42 HENAULT jessica O'jura SEF (+)
1398 8:46:07 REVILLA hellio Club Sportif Martin Maurel V1M (+)
1399 8:46:57 RICHARD sebastien SEM (+)
1400 8:47:20 DELHOUM frederic SEM (+)
1401 8:48:02 ALVAREZ georgette Cmbm V2F (+)
1401 8:48:02 ECOCHARD jacqueline Cmbm V2F (+)
1403 8:49:30 DE CONIHOUT roland Route 109 V3M (+)
1404 8:49:59 DE BERU alain SEM (+)
1404 8:49:59 DE BERU loic V1M (+)
1404 8:49:59 DE BERU jerome V1M (+)
1407 8:50:31 LASSUS robert Jogging Club Portois V1M (+)
1408 8:50:32 PHILOUZE laurent SEM (+)
1409 8:50:54 BOUSQUET cedric V1M (+)
1410 8:51:03 ENEE chantal Les Coureurs De L'allaime V2F (+)
1411 8:55:05 DUQUESNE alain Les Mordus Azr V2M (+)
1412 8:56:15 BLOK simon (NED) V3M (+)
1413 8:58:57 WILKINSON david (GBR) Lancaster And Morecambe A.c. V2M (+)
1414 9:05:14 Schnaiderman Gilles Us Gazelec Idf V2M (+)
1415 9:05:39 MORIARTY james (GBR) SEM (+)