Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Mont-Blanc              Donnez votre avis sur l'édition 2008

Le 29/06/2008 - 6ème édition - 1139 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:52:41 REY Jean-yves (SUI) Ess Crans SEM/70 (+)
2 4:02:14 LE NORMAND Guillaume Val D'allos Quechua SEM/76 (+)
3 4:05:41 LORBLANCHET Thomas Team Salomon SEM/80 (+)
4 4:12:26 PERRIGNON Arnaud Team Sport Et Neige SEM/74 (+)
5 4:14:45 TALAOUANOU Karim Team Jalon Sport SEM/76 (+)
6 4:16:11 GIGUET Pascal Compex SEM/69 (+)
7 4:18:16 ROUFFIANGE David Eacpa ESM/87 (+)
8 4:19:03 MANNINO Silvio (SUI) Iri Club Geneve V1M/66 (+)
9 4:20:55 BUSSIERE Franck Asics-maxim SEM/75 (+)
10 4:22:33 FOURDIN Arnaud Team Falda SEM/70 (+)
11 4:24:55 JOUVANCE Stephane SEM/74 (+)
12 4:27:35 ROCHER Laurent Velay Athletisme V1M/68 (+)
13 4:27:42 PYRAH Jeff (GBR) Guildford & Godalming SEM/72 (+)
14 4:28:47 FAIVRE François Team Endurance Shop Nancy SEM/79 (+)
15 4:29:19 MARTIAL Olivier Tri Aventure 74 SEM/72 (+)
16 4:30:39 GRASSI Fabrice Cyrfab SEM/75 (+)
17 4:32:01 MALARDE Christophe Team Salomon SEM/75 (+)
18 4:39:18 SHEPLEY Sebastian Tipton Harriers V1M/67 (+)
19 4:40:00 MICLO Daniel Salomon.la Godille SEM/70 (+)
20 4:42:25 BRAESCH Mathieu Annemasse Team Buff/maxime SEM/84 (+)
21 4:42:50 GRONDIN Pascal Avalasse Cilaos Reunion SEM/81 (+)
22 4:43:51 ROY Didier SEM/70 (+)
23 4:44:14 LEFEBVRE Sebastien Association Mondeville Trail Aventure SEM/71 (+)
24 4:44:24 Moros Jean-jacques Ajtvdf- Us Metro SEM/70 (+)
25 4:44:53 MIDDELKOOP Dion (AFS) (RSA) Vob SEM/69 (+)
26 4:45:07 MEUNIER Nicolas Ac Illzach Kingersheim SEM/80 (+)
27 4:45:24 TOMLINSON James (GBR) Nil SEM/78 (+)
28 4:45:51 DURIEUX Ludovic SEM/69 (+)
29 4:46:08 HUBNER Xavier Pontarlier Triathlon SEM/73 (+)
30 4:47:43 THEPAUT Maurice Brezh Team Tbm Kalenji V1M/64 (+)
31 4:48:05 LAFARE Laurent SEM/73 (+)
32 4:49:46 D'ANGELO Sebastien Xveme Athletic Club SEM/76 (+)
33 4:49:57 GALLAND Benjamin Alternat'ure SEM/83 (+)
34 4:51:44 GIRAUD François Cal Argonay Course SEM/70 (+)
35 4:52:00 PELISSIER Fabien Velay Athletisme SEM/82 (+)
36 4:52:15 FIGUIN Luciano Avalasse Cilaos Reunion SEM/71 (+)
37 4:53:15 HALLOUIN Christophe Cluses Athletisme V1M/67 (+)
38 4:54:21 NABONNAUD Antoine SEM/79 (+)
39 4:54:41 COCHARD Bertrand SEM/72 (+)
40 4:55:02 ROBINSON William (AFS) (RSA) Montrail/capestorm SEM/81 (+)
41 4:55:28 FREYCENON Olivier Caf Pays De Gier SEM/74 (+)
42 4:56:14 HAUMANN Eric Ac Chatenois Les Forges V1M/64 (+)
43 4:57:46 RENAUD Patrick Ski Club De Ebllegarde Sur Valserine V2M/53 (+)
44 4:59:01 HELLBOURG Bertrand As Lilly V1M/64 (+)
45 5:00:30 BOUNEMOURA Makhlouf SEM/73 (+)
46 5:00:30 EXERTIER Yannick SEM/77 (+)
47 5:00:36 NUGRE Dominique Association Traileurs Du Mont-blanc V1M/62 (+)
48 5:00:59 GALLARDO Zeus (ESP) Atrapalakabra SEM/70 (+)
49 5:01:12 CHALANDON Pierrre SEM/75 (+)
50 5:01:27 HUMBERT Lucas Caf Haut Jura SEM/75 (+)
51 5:01:29 NOEL Frederic V1M/60 (+)
52 5:02:29 HOUDU Eric SEM/70 (+)
53 5:02:30 DUPRIEZ Quentin (SUI) Caf Chamonix SEM/69 (+)
54 5:02:37 DUPLAS MATEOS Miguel Angel (ESP) Penya Mur I Castell Vall D Uxo SEM/79 (+)
55 5:02:43 BLUM Jean-claude Mondeville Traitl Aventure V1M/60 (+)
56 5:04:38 TILLY Gilles Endurance72 V1M/68 (+)
57 5:04:38 DELARUE Martin V1M/68 (+)
58 5:04:48 BROTHIER Marc-aurele (SUI) SEM/78 (+)
59 5:05:06 FARINA Gilles V1M/59 (+)
60 5:05:21 PINTO ALBERTO Pedro (PRT) (POR) SEM/77 (+)
61 5:05:56 DIEMAND Andreas Ugs SEM/70 (+)
62 5:06:25 BERNARD Raphael SEM/74 (+)
63 5:06:37 MONIER Christophe Pacoulix SEM/71 (+)
64 5:07:03 COUTTY Yann Aaa Du Lyonnais SEM/78 (+)
65 5:08:10 BONAUDO Samuel Team Salomon SEM/72 (+)
66 5:09:06 MONFRIN Nicolas Aventures Sports Et Nature SEM/85 (+)
67 5:09:13 CARRERO LAZARO Jose Maria (ESP) Penya Mur I Castell Vall D Uxo SEM/78 (+)
68 5:09:41 DUGAND Frederic SEM/74 (+)
69 5:10:36 SCHMITT Arnaud As Lilly SEM/80 (+)
70 5:10:39 ZURFLUH Etienne Caf Reignier SEM/72 (+)
71 5:11:11 VANLATON François V1M/60 (+)
72 5:11:50 ROUSSET Christophe SEM/77 (+)
73 5:14:07 LE GOUHINEC Lionel Sport 2000 Pays Rochois SEM/71 (+)
74 5:14:44 MIQUEL David Boulogne Opale Athletisme V1M/68 (+)
75 5:15:01 MOTSCH Mathieu Tennis Club De Schweighouse SEM/73 (+)
76 5:15:17 AGIUS Damien V1M/68 (+)
77 5:15:22 DEJEY Felix Team Salomon/as Aix Les Bains V1M/68 (+)
78 5:15:31 GHOMRANI Eskilah As Cheminot Strasbourg SEM/76 (+)
79 5:16:23 NEUMANN Peter (SUI) SEM/75 (+)
80 5:16:38 TERRIER Roland SEM/73 (+)
81 5:16:38 LABARRE Denis Colmar Mc V2M/58 (+)
82 5:16:42 LACOMBE Christiane Athle St Julien Team Falda V1F/60 (+)
83 5:17:09 TOUSSAINT Renaud (SUI) SEM/78 (+)
84 5:17:09 FERRER Rene SEM/69 (+)
85 5:17:22 COAST Nathan (GBR) SEM/73 (+)
86 5:17:32 PICHON Francis Atscaf Des Savoie V1M/62 (+)
87 5:17:44 PLAZANET Jean-paul V1M/64 (+)
88 5:17:46 REISS Berndt (GER) V2M/57 (+)
89 5:17:52 PAGANELLI Jean-marc V2M/54 (+)
90 5:18:01 RAVIER Catherine Acay V1F/68 (+)
91 5:18:06 CABON Stephane SEM/73 (+)
92 5:18:32 GIRARDI Jean Les Chamoix Du Nivolet V1M/62 (+)
93 5:18:38 PENISSON Karl St Jean De Monts Vendee Triathlon V1M/67 (+)
94 5:18:45 VARVOU Jean--louis Endurance 72 V2M/52 (+)
95 5:18:59 ROUGER Emmanuel SEM/71 (+)
96 5:19:03 DESSARTINE Benoit SEM/80 (+)
97 5:19:30 RACINE Franck SEM/69 (+)
98 5:19:54 RUER Patrick V1M/62 (+)
99 5:20:18 ANDRE Julien SEM/81 (+)
100 5:20:40 POLY Roland V2M/50 (+)
101 5:21:32 GEYDET Nicolas Compex SEM/83 (+)
102 5:21:42 CHARBERET Etienne Csr Pontarlier SEM/79 (+)
103 5:22:10 ARNAUD Jean-luc Xttr63 V1M/61 (+)
104 5:22:14 BOSCH John (NED) Atletiek Maastricht V1M/63 (+)
105 5:22:22 Achard Bruno Ac Tassin V1M/60 (+)
106 5:22:49 THINON Maxime SEM/78 (+)
107 5:23:13 GALINDO Thierry Compex SEM/72 (+)
108 5:23:14 PATTISSON David (GBR) Ful-on Tri V1M/68 (+)
109 5:23:24 VIGNAL Eric Pass Running Ffa V1M/61 (+)
110 5:23:32 LAFLANDE Jean Claude Ea Chambery SEM/71 (+)
111 5:23:47 BESNARD Guillaume Velo Club De Breil SEM/77 (+)
112 5:24:01 QUIQUANDON Jacques Fc Gueugnon V1M/61 (+)
113 5:24:26 GANDELIN Emmanuel SEM/73 (+)
114 5:24:48 PORRET Alain Faucigny Athletic Club V1M/64 (+)
115 5:24:53 MARION Olivier SEM/72 (+)
116 5:25:03 BOUCHET Gregory SEM/72 (+)
117 5:25:08 PETITJEAN Aurelien Racing Club Haut Jura Morez SEM/81 (+)
118 5:25:45 KUBLER Herve Asptt V1M/62 (+)
119 5:25:52 CONTI Chirstophe Bois D'amont V1M/63 (+)
120 5:26:04 CRETIN David Chouky SEM/70 (+)
121 5:26:14 JOUVIE Didier V1M/59 (+)
122 5:26:33 GILLAUX Jacques V1M/60 (+)
123 5:26:46 DANEL Marc-andre Boulogne Opale Athletisme V1M/66 (+)
124 5:27:01 MICHEL Damien Omnisport Clairvaux Les Lacs SEM/72 (+)
125 5:27:08 DEGARDIN Herve Cnb Triathlon SEM/81 (+)
126 5:27:35 LATCHIMY Thierry SEM/75 (+)
127 5:27:41 PERREY Guillaume SEM/80 (+)
128 5:28:10 OLASO Marc Paris Sport Club SEM/73 (+)
129 5:28:23 DUROY Stephane Endurance72 SEM/73 (+)
130 5:28:48 JUVENAL Magali Marathonier Sports/salomon SEF/71 (+)
131 5:29:01 BUNEL Philippe As Altis Ibm Dpi Corbeil Essonnes SEM/70 (+)
132 5:29:12 EKMANNIAN Frank SEM/71 (+)
133 5:30:12 DE PAOLI Daniel V2M/55 (+)
134 5:30:18 POGGI Benjamin SEM/78 (+)
135 5:30:18 DIJOUX Siner Avalasse Cilaos Reunion V1M/68 (+)
136 5:30:20 BALOGH Andrea (HUN) SEF/70 (+)
137 5:30:49 CUNIBIL Olivier As Areva SEM/75 (+)
138 5:30:58 MOULON Thomas SEM/78 (+)
139 5:31:24 JELENSPERGER Marc SEM/72 (+)
140 5:31:44 CHALET Bruno Ac Tassin SEM/69 (+)
141 5:31:50 RICHEUX Jean Luc V1M/61 (+)
142 5:31:52 MATHEVET Christophe V1M/63 (+)
143 5:32:02 WITASSE Ludovick SEM/81 (+)
144 5:32:04 BERTOLINI Richard Faucigny Athletic Club V1M/66 (+)
145 5:32:23 FORGIARINI Bruno SEM/73 (+)
146 5:33:04 LEMOING Joel Ajtvdf- Us Metro V1M/63 (+)
147 5:33:12 BRUCHON Hubert V1M/68 (+)
148 5:33:42 GERMANN Aurelie SEF/81 (+)
149 5:33:54 ARCHAMBAULT Thierry Scab Bry/marne V1M/66 (+)
150 5:34:14 KERGUS Guy Coureurs De L'isle 22 Goudelin V1M/63 (+)
151 5:34:19 SAUDAI Fabrice U.a.societe Generale/u.a.s.g. SEM/71 (+)
152 5:34:23 WELFRINGER Franck Asphalte 94 V1M/63 (+)
153 5:34:34 WALTER Stephane As Liebherr SEM/72 (+)
154 5:34:40 CHOUVY Cyril Graine De Raid SEM/76 (+)
155 5:34:42 MILCENT Philippe St Jean De Monts Vendee Triathlon V1M/68 (+)
156 5:35:26 RAPHOZ Gregory Team 42km195 SEM/71 (+)
157 5:35:37 Giani Michel Ass.ath.allaudienne V1M/67 (+)
158 5:35:42 DOKE Linda (AFS) Hout Bay Harriers SEF/69 (+)
159 5:35:42 SCHILLINGER Laurent Wac V1M/65 (+)
160 5:36:07 SPENCER Andrew (SUI) SEM/75 (+)
161 5:36:18 GRANT Roger (GBR) SEM/77 (+)
162 5:36:22 ROTH Etienne SEM/69 (+)
163 5:36:27 PAGURA Marcel V2M/52 (+)
164 5:36:54 PLESSIS Christophe V1M/67 (+)
165 5:37:23 HAMED Vincent SEM/77 (+)
166 5:37:38 WITTORSKI Mika (BEL) SEM/76 (+)
167 5:37:43 HAINAUT François Asvel Triathlon SEM/80 (+)
168 5:38:11 KLUR Michel Colmar M.c. V1M/64 (+)
169 5:38:20 LAURENT Christophe Ac Buellas SEM/71 (+)
170 5:38:25 DREVON Nicolas SEM/73 (+)
171 5:38:30 WOLFF Gerard V3M/47 (+)
172 5:38:32 DAUTCOURT Alexis ESM/87 (+)
173 5:38:33 CLAUSER Hugues Batibois Alsace V1M/64 (+)
174 5:39:03 BALLAURI Simone SEM/82 (+)
175 5:39:08 YEOMAN Frank Dumdarton Aac V3M/46 (+)
176 5:39:09 LATAPIE Yoann Fspf SEM/80 (+)
177 5:39:29 FAVRE Serge A.s Des Usines S.n.r V1M/65 (+)
178 5:39:55 SANDOZ Stephanie Team Sport Et Neige Pontarlier SEF/71 (+)
179 5:40:05 PITRE Charles François SEM/69 (+)
180 5:40:06 HILTON Dominic (GBR) SEM/78 (+)
181 5:40:18 CAILLAUT Patrick Mondeville Traitl Aventure V2M/54 (+)
182 5:40:20 AFSHAR Dan (GBR) SEM/73 (+)
183 5:40:54 DESCHATEAUX Robert Usc Mezidon V2M/58 (+)
184 5:40:59 LAWSON Gordon V1M/66 (+)
185 5:41:09 VIDAL Eric V1M/68 (+)
186 5:41:19 RODRIGUEZ Manuel Foulee Annemasse V1M/60 (+)
187 5:41:21 CAMELIN Thierry V1M/65 (+)
188 5:41:51 FABIEN David SEM/71 (+)
189 5:41:51 VAN RAEBROECKX Michiel Caf Marseille Provence SEM/76 (+)
190 5:42:00 FRNO Cedric SEM/79 (+)
191 5:42:16 CASTEL Andre Les Baroudeurs Des Aspres V1M/64 (+)
192 5:43:12 BRYAN-JONES Alistair (GBR) SEM/74 (+)
193 5:43:14 REVERTE Serge V1M/62 (+)
194 5:43:28 BELLANGER David Ydes Atheletisme SEM/70 (+)
195 5:44:00 GALAMAND Eric Foulee D'annemasse V1M/68 (+)
196 5:44:08 SARFATI Alain Ajtvdf- Us Metro V1M/60 (+)
197 5:44:32 AIME Stephane Asptt Nice SEM/72 (+)
198 5:44:32 POUPARD Joel V2M/52 (+)
199 5:44:58 PERRIER Franck V1M/67 (+)
200 5:44:58 FABRE Frederic SEM/74 (+)
201 5:45:05 GARVI Armand V1M/66 (+)
202 5:45:09 COLAS Joel Rambouillet Olympique V1M/65 (+)
203 5:45:19 ROUMAGNAC Bernard V1M/64 (+)
204 5:45:21 WARTENBERG Joachim (GER) V1M/68 (+)
205 5:45:31 DI DONATO Philippe Ac Tassin V1M/63 (+)
206 5:45:59 GERINIERE Pierre V1M/64 (+)
207 5:46:16 MORICEAU Eric Endurance72 V1M/59 (+)
208 5:46:30 BLASCO Renaud Team Trail Sogeclub SEM/77 (+)
209 5:46:36 VENTURA Gilles V2M/54 (+)
210 5:46:49 LUCAS Sebastien SEM/76 (+)
211 5:46:58 POIRIER Pascal La Foulee D'annemasse V1M/66 (+)
212 5:47:00 MEUNIER Jean-rene Lucinges V1M/67 (+)
213 5:47:02 RUBBENS Olivier SEM/76 (+)
214 5:47:07 DELAVY Cedric (SUI) SEM/70 (+)
215 5:47:25 BODIN Marcel V2M/54 (+)
216 5:47:42 DELOBELLE Vincent SEM/85 (+)
217 5:47:52 PERCHE Suzanne Fac - Sport 2000 Pays Rochois V1F/60 (+)
218 5:47:55 SAUTAI Guillaume (ESP) SEM/70 (+)
219 5:48:00 BAECHELEN Frederic Cmbm SEM/71 (+)
220 5:48:07 DUFAUX Jean Philippe (SUI) V1M/64 (+)
221 5:48:11 CALVEL Pierre Les Baroudeurs Des Aspres SEM/71 (+)
222 5:48:21 FRAPPAZ Philippe V2M/57 (+)
223 5:48:32 SELLIER Patrick Mondeville Traitl Aventure V1M/67 (+)
224 5:49:08 GURNEY Alistair (GBR) SEM/82 (+)
225 5:49:26 LOCUTY Sebastien SEM/85 (+)
226 5:49:32 CARREAU Stephane SEM/73 (+)
227 5:50:06 LECALLIER Thierry Le Chesnay Athletisme V2M/56 (+)
228 5:50:19 ROUSSEAU Anthony SEM/78 (+)
229 5:50:33 HRYNEVYCH Michael (USA) V1M/64 (+)
230 5:50:34 DELMAS Barbara Sport 2000 La Roche Sur Foron SEF/73 (+)
230 5:50:34 CARLE Basile Swimming Pole Oyeah Attitude SEM/82 (+)
232 5:50:50 LANNEAUX Jean Noel SEM/70 (+)
233 5:51:00 RONDEAU Guillaume Ajtvdf- Us Metro SEM/73 (+)
234 5:51:02 BEAN James (GBR) Usual Suspects SEM/77 (+)
235 5:51:02 BAMBACHI Youssef (CAN) SEM/81 (+)
236 5:51:04 GARRIDO ZAPATA Francesc (ESP) Club Excta. Uecanoia SEM/75 (+)
237 5:51:06 BAUDET Francis Sreg Velo Mulhouse V2M/54 (+)
238 5:51:23 Boileau Remi Courir A Vauvert V1M/59 (+)
239 5:51:25 VIALE Lucien V1M/60 (+)
240 5:51:46 SAIZ Olivier Ajtvdf- Us Metro V1M/65 (+)
241 5:51:48 SILITCH Nina (USA) Chamonix Club Des Sports SEF/72 (+)
242 5:52:02 ODOBEZ Christian V2M/58 (+)
243 5:52:09 GASBLAN Max Asptt Angers V1M/59 (+)
244 5:52:14 COUSY Guy Asptt Belfort V1M/63 (+)
245 5:52:43 GONZALES Fabrice Ventoux Running Club SEM/73 (+)
246 5:52:44 DESFRAY Patrice Tetra Pak V1M/59 (+)
247 5:53:01 MILLION BRODAZ Fabien SEM/75 (+)
248 5:53:14 GOY Jean Michel Cala Course V1M/62 (+)
249 5:53:38 GREEN Chris SEM/75 (+)
250 5:54:08 CULINE Laurent Objectif Sport St Foy Les Lyon V1M/67 (+)
251 5:54:51 Michaut Dominique V1M/62 (+)
252 5:55:06 LECOINTE Michel V1M/59 (+)
253 5:55:08 HEN Thierry Eichelthal V1M/67 (+)
254 5:55:19 TOM Jamelin SEM/80 (+)
255 5:55:29 DESTENAY Philippe Us Valenciennes V1M/60 (+)
256 5:55:35 VUAGNOUX Thierry V1M/65 (+)
257 5:55:51 GROUSSON Patrick Courir En Dombes V1M/67 (+)
258 5:55:59 FORREST Anna (GBR) Ambleside Ac SEF/69 (+)
259 5:56:01 BENZEMRA Rachid Ajtvdf- Us Metro V1M/63 (+)
260 5:56:41 GAUER Michel V1M/60 (+)
261 5:56:52 RAPHOZ Christophe V1M/67 (+)
262 5:56:54 MAGDELAINE Mael SEM/76 (+)
263 5:57:02 CAPELLE Remi Insee Paris Club SEM/83 (+)
264 5:57:05 BEURRIER Regis SEM/73 (+)
265 5:57:13 RIENTE Guido (ITA) Courmayeur Trailers V1M/68 (+)
266 5:57:33 DE VETTE Ruud (NED) Veteranen Nederlan D V2M/58 (+)
267 5:57:41 SANGELY Christophe Running Team SEM/70 (+)
268 5:57:44 BOISIER Adrien SEM/84 (+)
269 5:57:59 CATAN Jules Ajtvdf- Us Metro V2M/56 (+)
270 5:58:02 ELIAS Yann (GBR) SEM/81 (+)
271 5:58:16 AUCHERE Etienne SEM/80 (+)
272 5:58:29 BRISSONNEAU Gregory (SUI) SEM/75 (+)
273 5:58:46 DUVERNEIX Pierre-louis ESM/87 (+)
274 5:59:03 GARMIER Michel Antony Athletisme V1M/62 (+)
275 5:59:14 REPUSSARD Jean-paul V1M/59 (+)
276 5:59:18 BORGNANO Patrice Arve Athletisme Bonneville V2M/52 (+)
277 5:59:19 PHILIPPOT Dominique V1M/61 (+)
278 5:59:23 PAYET Didier V1M/61 (+)
279 5:59:28 TEYSSIER Jacques V1M/68 (+)
280 5:59:42 ANDRAUD Philippe Xtratrail.com V1M/68 (+)
281 6:00:10 GUBERN DOMINGUEZ David (ESP) Club Excta. Uecanoia SEM/76 (+)
282 6:00:14 SPORER Eddy Kintzheim V1M/64 (+)
283 6:00:18 BALL Graham (GBR) V3M/48 (+)
284 6:00:27 WILKINSON Christopher Spiridon Perigord Pourpre V1M/68 (+)
285 6:00:30 BERGER Philippe Asptt Lons Le Saunier SEM/71 (+)
286 6:00:39 ROCHEREUIL Philippe U.a.societe Generale/u.a.s.g. V1M/65 (+)
287 6:00:41 MONTGINOUX Laure SEF/77 (+)
288 6:00:45 BEDARD Ludovic Compex SEM/71 (+)
289 6:00:51 STRAPPAZZON David V1M/67 (+)
290 6:00:52 JOUSSEAUME Thierry V1M/64 (+)
291 6:00:57 RISCH Robert V1M/65 (+)
292 6:01:08 MARILLER Bertrand V1M/68 (+)
293 6:01:16 BERLAND Jacques Assim V1M/67 (+)
294 6:01:17 GOREAU Jean Entente Sevre V3M/44 (+)
295 6:01:33 TREGASKIS-ALLEN Julia (SUI) SEF/77 (+)
296 6:01:45 BONDAZ Philippe Les Foulees Chablaisiennes V1M/60 (+)
297 6:01:55 DESCHATEAUX Claudine Usc Mezidon V1F/61 (+)
298 6:02:05 BOUZER Thierry Groupe Athletique Haut Saonois V1M/64 (+)
299 6:02:41 GEOURJON Jean Pierre V1M/63 (+)
300 6:03:00 BOURGINE François Ski Club Premanon SEM/71 (+)
301 6:03:08 FRANCONY Jean-François V1M/59 (+)
302 6:03:23 VALLANCE Gary (GBR) Usual Suspects SEM/74 (+)
303 6:03:27 DELOYS Christophe SEM/73 (+)
304 6:03:45 MOLLARD Christophe Cmbm SEM/70 (+)
305 6:03:47 UHLMANN Marco (GER) SEM/84 (+)
306 6:03:48 GAUTIER Jean Philippe SEM/85 (+)
307 6:03:53 STENUIT Mathieu SEM/77 (+)
308 6:03:54 LELIEVRE Cyril SEM/79 (+)
309 6:04:02 GARCIA Antoine Les Baroudeurs Des Aspres V1M/66 (+)
310 6:04:17 BONNET Joseph V3M/45 (+)
311 6:04:19 TILLEY Matthew (GBR) SEM/82 (+)
312 6:04:28 MICOUD Christian V1M/65 (+)
313 6:04:53 DELAFOSSE Bertrand V2M/52 (+)
314 6:05:01 MAITENAZ Bruno V1M/65 (+)
315 6:05:12 MAIRE Jean-luc V1M/63 (+)
316 6:05:21 DELORME Andre V2M/50 (+)
317 6:05:39 DANIEL Benoit SEM/71 (+)
318 6:05:53 SEGUIN Remy SEM/72 (+)
319 6:05:57 ANTHOINE Denis V1M/65 (+)
320 6:05:59 SERGE Christophe Tocc Cesson SEM/77 (+)
321 6:06:07 ANTHOINE Pascal V1M/68 (+)
322 6:06:11 LARSSON Per-erik (SWE) V1M/63 (+)
323 6:06:20 RAVIER Frederic Scab Bry/marne V1M/61 (+)
324 6:06:52 KAROTSCH Vincent Pacoulix SEM/70 (+)
325 6:07:06 ARCHER Bertrand SEM/73 (+)
326 6:07:12 HEINE Denis (BEL) V1M/67 (+)
327 6:07:16 GIBSON Iain SEM/77 (+)
328 6:07:27 GOSSELIN Robert (BEL) Kaa Gent V1M/66 (+)
329 6:07:52 KOOISTRA Wim (NED) Atletiek Maastricht V1M/61 (+)
330 6:08:16 PASSIOUK Anton Ajtvdf- Us Metro SEM/77 (+)
331 6:08:16 BRAISE Karl Faucigny Athletic Club SEM/69 (+)
332 6:08:21 FAVRE Patrice V1M/62 (+)
333 6:08:43 GUERIN Sebastien SEM/72 (+)
334 6:08:46 LASSERTEUX Gerard V1M/68 (+)
335 6:08:50 MICHY Dominique V1M/66 (+)
336 6:09:12 DELILLE David Belfort Marathon SEM/78 (+)
337 6:09:13 PITULA Franck Caf Grenoble Oisans V1M/64 (+)
338 6:09:28 KRISTENSEN Kenneth (DEN) SEM/73 (+)
339 6:09:44 RATEAU Stephane Cmbm SEM/69 (+)
340 6:10:04 TERRAY Antoine V1M/61 (+)
341 6:10:09 BUTLER Sebastien Nointel Run SEM/71 (+)
342 6:10:24 ROBERTI Jean-pierre Belfort Marathon V1M/59 (+)
343 6:10:28 SIMONIN Jean-luc SEM/69 (+)
344 6:10:36 AGUETTAZ Christophe Les Foulees Chablaisiennes V1M/63 (+)
345 6:10:38 FAGE Jean François SEM/82 (+)
346 6:10:38 BRUNET Mathieu Raid Up SEM/75 (+)
347 6:10:39 PINEAU Valery SEM/72 (+)
348 6:10:51 CROISY Joel Us Gaz Elec Idf V1M/62 (+)
349 6:11:00 GEORGES Emmanuel Ascee 70 V1M/67 (+)
350 6:11:01 GEORGES Laurence Ascee 70 V1F/68 (+)
351 6:11:08 POUPARD Gilles (ITA) V1M/68 (+)
352 6:11:38 POURCHIER Lionel ESM/86 (+)
353 6:11:40 LOEFFEL Cyrille Asp Bourgoin SEM/73 (+)
354 6:11:53 TORNICELLI Claude V2M/57 (+)
355 6:11:56 BALANDIER Georges Running Club Mably V2M/57 (+)
356 6:12:07 LE GOFF Fabrice Pompiers De Concarneau SEM/71 (+)
357 6:12:12 MONACI Marie Apa V2F/51 (+)
358 6:12:14 DUPONT Julien SEM/77 (+)
359 6:12:31 PELLICIOLI Petra SEF/76 (+)
360 6:12:55 MOUSSAY Jean-François Endurance 72 SEM/74 (+)
361 6:13:24 MIQUEL Patrick Ajtvdf- Us Metro V1M/63 (+)
362 6:13:29 CHOUIDIRA Mehdi Ac Tassin SEM/69 (+)
363 6:13:36 DUFOUR Jacques V1M/59 (+)
364 6:13:43 REGOUBY Denis Scab Bry/marne V1M/63 (+)
365 6:13:44 CELERIER Christophe Cascol SEM/72 (+)
366 6:13:53 JOLLY Fernand Can Sarreguemines V2M/56 (+)
367 6:14:15 BLIER Eric Asptt Nice V1M/62 (+)
368 6:14:30 PAGET Gilbert Rc Haut Jura Morez V3M/48 (+)
369 6:14:34 PRUD'HOMME Marc SEM/69 (+)
370 6:14:35 GERGELE Laurent SEM/76 (+)
371 6:14:44 CHAPUIS Nicolas Cs Chamrousse SEM/84 (+)
372 6:14:46 ECKERT Vincent SEM/76 (+)
373 6:14:48 GUENARD Stephane SEM/70 (+)
374 6:14:50 TURPIN Pascal Snecma Sport Villaroche V1M/66 (+)
375 6:15:07 VIEIRA Abilio Asptt Compiegne SEM/72 (+)
376 6:15:07 CHOPART Guillaume SEM/83 (+)
377 6:15:07 BOUVILLE Philippe Asptt Commpiegne SEM/73 (+)
378 6:15:07 RIBEIRO Joaquim Asptt Compiegne V1M/64 (+)
379 6:15:07 CROQUEVIELLE Laurent Asptt Compiegne SEM/70 (+)
380 6:15:15 THOREAU Xavier SEM/71 (+)
381 6:15:17 LECHAT Daniel Endurance 72 V2M/49 (+)
382 6:15:17 LANCASTER Nick V2M/54 (+)
383 6:15:18 MARTI HARO Jordi (ESP) Club Excta. Uecanoia SEM/82 (+)
384 6:15:24 DELAMARRE Christian Us Mery Ac V1M/61 (+)
385 6:15:41 DERLON Didier V1M/64 (+)
386 6:15:49 COSI Fabrizio (ITA) Montagnetta's Skyrunner V1M/65 (+)
387 6:15:55 BERGUERAND Patrice Cmbm V1M/63 (+)
388 6:15:56 FAYOLLE Roland V1M/61 (+)
389 6:16:10 WYLDBORE Mark (GBR) SEM/73 (+)
390 6:16:23 HUDRY François V2M/58 (+)
391 6:16:25 PACCARD Vincent Ccs Sagem SEM/74 (+)
392 6:16:25 LEFORT Sylvie Ccs Sagem V2F/55 (+)
393 6:16:29 PRENOT GUINNARD Pierre V2M/58 (+)
394 6:16:45 PAPIN Patrick Ac Tassin V1M/60 (+)
395 6:16:52 KRANTZ Randall (SUI) SEM/74 (+)
396 6:16:54 MAIRY Bruno Raid Nature 01 V1M/65 (+)
397 6:16:54 LEVRAT Stephane Raid Nature 01 SEM/74 (+)
398 6:17:00 BRAULT Yvan B3 Energie V1M/65 (+)
399 6:17:06 COELHO Franck SEM/70 (+)
400 6:17:12 BATAILLE Thibault (BEL) SEM/75 (+)
401 6:17:19 RIVIERE Olivier SEM/76 (+)
402 6:17:22 Convert Pierre V1M/59 (+)
403 6:17:24 FAVRE-VICTOIRE Louis Les Foulees Chablaisiennes V1M/60 (+)
404 6:17:39 CHARVOZ Christian Ucpa V2M/58 (+)
405 6:17:44 IRRMANN Stephane V1M/68 (+)
406 6:17:44 JACQUES Michel Can Sarreguemines V1M/66 (+)
407 6:17:49 TUNNARD Jonathan Cmbm V1M/59 (+)
408 6:18:10 SEDLIK Willy V1M/65 (+)
409 6:18:12 POTOSKI Josef SEM/76 (+)
410 6:18:23 BEAUDOUIN Michel Sallanches Passy Ac V1M/61 (+)
411 6:18:34 EUSEBE Danielle Avoc Annecy Le Vieux V1F/64 (+)
412 6:18:44 BETSCHEN Christophe Association " Cours Toujours" V1M/62 (+)
413 6:18:52 ESTRADE Emmanuel SEM/80 (+)
414 6:18:57 PAPOIN Laurent V1M/68 (+)
415 6:18:59 FORSTER Damian (GBR) V1M/67 (+)
416 6:19:05 BLAISE Christiane (BEL) Arch V1F/62 (+)
417 6:19:19 GRILLET Alain SEM/69 (+)
418 6:19:24 NOCQUET Thierry St Jean De Monts Vendee Triathlon SEM/74 (+)
419 6:19:43 MADEHORS Bertrand St Gence Athel SEM/75 (+)
420 6:19:46 NAULIN Mathieu SEM/80 (+)
421 6:20:11 JOFFIN Pascal SEM/69 (+)
422 6:20:57 NEGRO Gilbert V2M/56 (+)
423 6:21:04 DOUDET Patrick St Gence Athel V1M/63 (+)
424 6:21:07 GAYET Julien SEM/79 (+)
425 6:21:09 VARAGNAT Yvette SEF/73 (+)
426 6:21:29 COUTELLE David SEM/78 (+)
427 6:21:45 SUCKER Charles Liebherr V1M/64 (+)
428 6:21:55 BRECKLER Philippe Berg/loisir V1M/66 (+)
429 6:21:58 SINGER Michelle (AUS) Sydney Striders SEF/80 (+)
430 6:22:07 GERINIERE François V1M/66 (+)
431 6:22:19 PACCORET Christophe V1M/67 (+)
432 6:22:21 HEYMES Christian C.o.insming V1M/64 (+)
433 6:22:31 LECLERCQ François SEM/73 (+)
434 6:22:31 BELIARD Bruno Csrp V2M/57 (+)
435 6:22:34 BRUNET Thierry Escargots 21 V1M/68 (+)
436 6:22:39 BUCCIANTINI Armelle Cmbm SEF/72 (+)
437 6:22:45 FILLARD Christophe V1M/63 (+)
438 6:22:54 LACROIX Joan Sc Lizon SEM/85 (+)
439 6:22:57 SOULAYROL Benedicte V1F/67 (+)
440 6:22:59 JOHNSTON Lloyd V1M/59 (+)
441 6:23:05 BARNIER Laurence Ce Salomon SEF/75 (+)
442 6:23:07 LAPLACE David Marne Et Gondoire Athletisme SEM/72 (+)
443 6:23:09 VIAULT Loic V1M/63 (+)
444 6:23:25 DEDIEU Philippe V1M/60 (+)
445 6:23:25 MONTAUD Regis SEM/73 (+)
446 6:23:41 LEPORINI Paul V2M/56 (+)
447 6:23:53 BEAUMONT Christine V1F/63 (+)
448 6:24:48 BOHEC Christian Ajtvdf- Us Metro V2M/58 (+)
449 6:24:49 VATIN Laure Ajtvdf- Us Metro SEF/75 (+)
450 6:24:55 THIEBLEMONT Alexandre Triathlon Villefrance Soane Vallee V1M/67 (+)
451 6:25:13 POREE Jean Luc Rcn V2M/53 (+)
452 6:25:19 BAIS Anne Marie Team Tsl V2F/58 (+)
453 6:25:29 MOCQ Raphael SEM/73 (+)
454 6:25:38 GREINER Markus (GER) SEM/83 (+)
455 6:25:52 BUCKLEY Tim SEM/69 (+)
456 6:25:58 BARDET Regis Asdd V2M/58 (+)
457 6:26:02 GEREMIA Daniel Uscpca-rp Athletisme V1M/63 (+)
458 6:26:12 DELEDICQUE Marc 4glcat SEM/74 (+)
459 6:26:23 LAFARGE Stephane Beaumont Athletic Club SEM/72 (+)
460 6:26:26 BUGNON Andre Les Foulees Chablaisiennes V2M/51 (+)
461 6:26:34 PIEL Veronique V1F/66 (+)
462 6:26:52 DUGUE Philippe Cjf Saint Malo V2M/57 (+)
463 6:26:55 COGNET Philippe SEM/70 (+)
464 6:27:01 FERRER PEIRO Tino (ESP) Instructor Fed. Valenciana V1M/67 (+)
465 6:27:01 PASTOR Xavier (ESP) Instructor Fed. Valenciana V1M/66 (+)
466 6:27:05 PUPO Carlos (BRA) V1M/60 (+)
467 6:27:12 NEGRERIE Sebastien Athle632 SEM/72 (+)
468 6:27:28 THOUVIOT Philippe V2M/55 (+)
469 6:27:33 EVAIN Christian (SUI) V2M/55 (+)
470 6:27:49 REY Aurelien Societe De Secours En Montagne St Gervais SEM/82 (+)
471 6:27:53 BIEVET Philippe Faucigny Athletic Club V1M/67 (+)
472 6:28:03 LAGOUY Pierre Marie V1M/64 (+)
473 6:28:05 GUYOT Laurent A.s Angloise Tennis Club V1M/60 (+)
474 6:28:31 HERICOURT Christophe Kangaroo Club SEM/73 (+)
475 6:28:31 PELLICIOLI Philippe SEM/72 (+)
476 6:28:50 DELSTANCHE Warren (SUI) V1M/68 (+)
477 6:28:56 LEHMANN Cyril Les Baroudeurs Des Aspres SEM/75 (+)
478 6:29:12 GUILLE François SEM/74 (+)
479 6:29:20 FAURE Anthony SEM/81 (+)
480 6:29:29 BOYER Pascal Assand SEM/70 (+)
481 6:29:43 RE Franco (ITA) Atletica Savoia V1M/63 (+)
482 6:30:07 DURAND Christophe Passy Triathlon V1M/63 (+)
483 6:30:19 ROGNIER Thomas SEM/76 (+)
484 6:30:38 GUILLEMOT Benoit SEM/83 (+)
485 6:30:53 FRANCK Pascal Asptt Belfort V2M/58 (+)
486 6:30:55 CHATENET Florent Croque Chemins Escoutoux Fcg SEM/79 (+)
487 6:31:00 CHASSEUR Fabien Ajtvdf- Us Metro V1M/66 (+)
488 6:31:15 FAURE Louis-benoit V1M/61 (+)
489 6:31:23 BRIFFOD David Club Alpin Francais Reignier V1M/67 (+)
490 6:31:36 SCHEIDTMANN Karl Heinz (GER) V3M/44 (+)
491 6:31:39 DREVON-GAILLOT Elodie Ac Tassin SEF/78 (+)
492 6:31:39 GONIN Cecile Ac Tassin V1F/67 (+)
493 6:31:52 SCHUMACHER Lucie (SUI) SEF/77 (+)
494 6:31:56 LE ROY Andre Le Panard, Migros Geneve V1M/65 (+)
495 6:32:03 LONGHINI Joseph Pass Running V1M/61 (+)
496 6:32:10 CORTIAL Frederic SEM/74 (+)
497 6:32:13 MICHELON Patrick V1M/68 (+)
498 6:32:20 HUSS Erik (SWE) Ismannen V1M/65 (+)
499 6:32:26 CALLERA Andrea (ITA) Salomon Alba Docilia V1M/67 (+)
500 6:32:46 LACROIX Michel Ski Club Bois D'amont V2M/50 (+)
501 6:33:03 GOBBO Emmanuel SEM/72 (+)
502 6:33:08 WAINHOUSE Owen (GBR) SEM/81 (+)
503 6:33:24 DUBREUIL Philippe V2M/58 (+)
504 6:33:27 MOGODIN Patrick V1M/64 (+)
505 6:33:27 POUGNAND Cecile Pays Basque Athletisme SEF/73 (+)
506 6:33:27 ROTA Lionel Us Gaz Elec Idf V2M/53 (+)
507 6:33:50 DHALIWAL Jagdeep (GBR) SEM/75 (+)
508 6:33:52 BOURGINE Philippe V1M/64 (+)
509 6:33:59 AVRIL Alain V1M/62 (+)
510 6:34:01 HASSAN-HICKS Turgay (GBR) West Wight Road Runners V2M/58 (+)
511 6:34:01 MAGEE Ken (GBR) V2M/55 (+)
512 6:34:10 ROSSI Armand Ajtvdf- Us Metro V2M/54 (+)
513 6:34:10 HAGARD Sebastien Ajtvdf- Us Metro SEM/75 (+)
514 6:34:10 BENBOUAZIZ Youssef Ajtvdf- Us Metro V1M/61 (+)
515 6:34:19 KLINKERT Paul (SWE) SEM/69 (+)
516 6:34:32 DEGHILAGE Olivier Asptt Compiegne SEM/69 (+)
517 6:34:33 TRIMON Sebastien SEM/71 (+)
518 6:34:45 GIL Placido V1M/59 (+)
519 6:35:09 PETIOT-ROUZET Arnaud SEM/81 (+)
520 6:35:13 CUCCOLO David V1M/67 (+)
521 6:35:14 CIFRE Fabrice Uscpca-rp Athletisme SEM/73 (+)
522 6:35:15 LETTOLI Stephane V1M/65 (+)
523 6:35:22 RECEVEUR Jean Philippe Espb SEM/71 (+)
524 6:35:22 GINNETTI Justin (SUI) SEM/75 (+)
525 6:35:28 GOURAND Herve SEM/75 (+)
526 6:35:30 VINCENT David SEM/71 (+)
527 6:35:38 DELAIRE Martial Asand V1M/65 (+)
528 6:35:52 TORTEROTOT Bernadette V2F/53 (+)
529 6:35:52 GOMEZ Enrique St Jean De Monts Vendee Triathlon V1M/67 (+)
530 6:35:56 HALLIEZ François SEM/75 (+)
531 6:36:04 KRAFFT François SEM/81 (+)
532 6:36:09 LACAGNE Herve V1M/65 (+)
533 6:36:10 MANZI Patrick (SWE) Fk Studenterna SEM/73 (+)
534 6:36:15 CARTON Hubert (BEL) Arch V2M/56 (+)
535 6:36:22 BAUDET Benjamin Caf 11 SEM/79 (+)
536 6:36:29 SCHMIDLKOFER Martin (SUI) V1M/68 (+)
537 6:36:33 ENON Fabien SEM/79 (+)
538 6:36:42 AUSTRUY Fabien V1M/67 (+)
539 6:36:48 NOEL Bernard V2M/52 (+)
540 6:37:02 PECHEUX Marie-therese Team Mermillod Triathlon V1F/68 (+)
541 6:37:19 ZIMMERMANN Laurent (SUI) V1M/65 (+)
542 6:37:21 LINDENMANN Frederic Roc Extreme SEM/75 (+)
543 6:38:10 PELLE Patrick A.s.dior V1M/62 (+)
544 6:38:11 VERNET Evelyne Al Pizancon V1F/60 (+)
545 6:38:17 CAZIN Patricia Running 41 V1F/67 (+)
546 6:38:20 BAUDRILLART Antonio Pca/csl Neuf-brisach SEM/70 (+)
547 6:38:22 KROMMENACKER David SEM/73 (+)
548 6:38:28 BENEDETTI Jean-pierre Caf Haut Chablais V2M/54 (+)
549 6:38:29 ESTIVALET Laurent V1M/60 (+)
550 6:38:30 CLERC Josiane Asptt Belfort V1F/64 (+)
551 6:38:34 BRETON Chantal Faucigny Athletic Club V1F/64 (+)
552 6:38:46 FRIZON Thibaud SEM/80 (+)
553 6:39:11 CUMER Gerard Amicourse V2M/58 (+)
554 6:39:35 CHARPAIL Philippe V1M/63 (+)
555 6:39:36 SCHILLINGER Didier SEM/69 (+)
556 6:39:58 GOUTTIERE Christophe Avoc SEM/70 (+)
557 6:39:59 SUTY Etienne Ajtvdf- Us Metro V1M/68 (+)
558 6:39:59 POTHET Thierry Alligators Biathlon V1M/61 (+)
559 6:40:24 SCHROER Dr. Thomas (GER) SEM/70 (+)
560 6:40:26 BOOTH Simon V1M/67 (+)
561 6:40:35 CHOULAND Robert Banque Populaire V1M/61 (+)
562 6:40:37 WILD Paul Credit Mutuel V1M/60 (+)
563 6:40:40 GIMBERT Philippe V2M/56 (+)
564 6:40:41 MILLET Carole Cca Rouffach SEF/70 (+)
565 6:40:42 MAHIEU Damien Compex SEM/71 (+)
566 6:41:00 Bertin Cecile Eamya SEF/70 (+)
567 6:41:00 CHIRIAC Marian (ROM) Ro Club Maraton V1M/66 (+)
568 6:41:06 CLAIRAMBAUD Didier SEM/69 (+)
569 6:41:07 LAING Nick (GBR) SEM/74 (+)
570 6:41:07 AUBERT Christophe Cmbm SEM/73 (+)
571 6:41:11 VANDEVELLE Jean Louis V2M/54 (+)
572 6:41:22 BEZIN Denis V2M/56 (+)
573 6:41:33 DESAILLOUD Nadege Faucigny Athletic Club SEF/78 (+)
574 6:41:58 JACOBS Karin (NED) Av Maasrunners SEF/72 (+)
575 6:42:28 WOOD Anna (GBR) SEF/69 (+)
576 6:42:33 THOMAS Alison (GBR) Eryri Harriers V1F/65 (+)
577 6:42:39 RICAUT Laurent Pacoulix SEM/73 (+)
578 6:42:56 PONCET Laurent SEM/75 (+)
579 6:43:04 VIGUIE Jean-philippe V1M/61 (+)
580 6:43:04 CHARIOT Cyril Asc Sallanches SEM/74 (+)
581 6:43:31 ALBESA SIERRA Eduardo Jose (ESP) Centre Excursionista De Lleida V1M/66 (+)
582 6:43:32 BAGARRY Jean Marc Ffa Pass'running V2M/54 (+)
583 6:43:35 HALL Robert (GBR) SEM/74 (+)
584 6:43:47 GEORGET Martial V2M/51 (+)
585 6:44:09 MENETRIER Bertrand Evian Off Course SEM/72 (+)
586 6:44:10 LIOUD Benoit V1M/68 (+)
587 6:44:11 DONNARD David SEM/83 (+)
588 6:44:17 BLUM Agnes Mondeville Trail V1F/64 (+)
589 6:44:23 GOLLIET Simon Caf Aravis V2M/54 (+)
590 6:44:27 COUSY Alain Asptt Belfort SEM/71 (+)
591 6:44:41 FORT Jean-pierre V2M/56 (+)
592 6:44:53 OLLAGNIER Jean Marc V2M/55 (+)
593 6:45:02 HUE Xavier Asr Trail 78 V2M/57 (+)
594 6:45:09 TILLIERE Christophe Easc V1M/67 (+)
595 6:45:13 BURGAUD Pascal SEM/74 (+)
596 6:45:20 HUE Jacqueline Vac Verneuil V2F/57 (+)
597 6:45:24 LAMBLIN David Levallois Sc SEM/71 (+)
598 6:45:24 LAMBLIN Franck SEM/69 (+)
599 6:45:25 BERSOT Olivier SEM/72 (+)
600 6:45:25 SCHMITT Pascal Clm V1M/66 (+)
601 6:45:41 ROSSET Philippe (SUI) V2M/54 (+)
602 6:46:04 WILHELM Jean-luc V1M/60 (+)
603 6:46:14 LE MAGUERESSE Herve V1M/59 (+)
604 6:46:22 NAULIN Alban SEM/75 (+)
605 6:46:33 ALLEMAND Jean Pierre Ajtvdf- Us Metro V1M/61 (+)
606 6:46:54 BETRISEY Jean Luc (SUI) V2M/58 (+)
607 6:47:06 DEFURNE Arnaud V1M/65 (+)
608 6:47:19 DOKKEDAL Martin (SUI) SEM/72 (+)
609 6:47:33 GRANDJEAN Dominique V1F/59 (+)
610 6:47:36 OLLAT Michel Al Pizancon V1M/59 (+)
611 6:47:37 GROSSA Patrick V2M/58 (+)
612 6:47:45 VINTENON Bruno As Altis-ibm-dpi Corbeil Essonne V1M/60 (+)
613 6:47:53 BUFFLER Christophe De Dietrich Thermique V1M/66 (+)
614 6:47:53 VIRGILIO Nico Club V1M/65 (+)
615 6:47:58 DVORAK Lubos (CZE) SEM/73 (+)
616 6:48:14 DE PASQUALIN Henry Club Ce Citroen Sport SEM/79 (+)
617 6:48:18 RECOQUILLE Marc (GBR) SEM/72 (+)
618 6:48:21 VAN DORSTEN Max (NED) Olympus 70 V2M/57 (+)
619 6:48:35 PETILLAT Jean Marc As Altis Ibm Toppan V1M/64 (+)
620 6:48:45 PECHE Jacky Cmbm V2M/53 (+)
621 6:48:48 FOUQUES Robert Uscpca-rp Athletisme V2M/58 (+)
622 6:48:48 ALTWEGG Eric V2M/53 (+)
623 6:48:52 VENOT Martine Csst St Microelectronics V2F/57 (+)
624 6:49:01 PRIAN Patrick Uscpca-rp Athletisme SEM/74 (+)
625 6:49:03 BURIN Herve SEM/81 (+)
626 6:49:10 HELAINE Philippe Ajtvdf- Us Metro V2M/50 (+)
627 6:49:27 FLORA Gregoire SEM/76 (+)
628 6:49:31 NEGARET Frederic V1M/68 (+)
629 6:49:39 CHAMOUTON Patrick Lons Athletique Club V2M/52 (+)
630 6:49:40 MARTIN Jean-marc Valence Triathlon V2M/57 (+)
631 6:49:52 BORY Jacques V1M/59 (+)
632 6:49:52 LEGOUAS Christophe Usc Mezidon V1M/65 (+)
633 6:50:00 REUSE Janine V1F/61 (+)
634 6:50:25 HOEKZEMA Olav (NED) V1M/63 (+)
635 6:50:29 VERGUET Alix Haut Jura Ski SEM/83 (+)
636 6:50:55 COPIN Laurent Salomon SEM/80 (+)
637 6:50:57 LEPOURIEL Stephan SEM/72 (+)
638 6:51:04 BERTHIN Christian Ea Le Creusot V2M/50 (+)
639 6:51:06 SYLVESTRE Yvette Caf De Thones V1F/65 (+)
640 6:51:09 AUBONNET Christophe Salomon SEM/70 (+)
641 6:51:22 De Montecler Thibault Etap V1M/61 (+)
642 6:51:23 LAYBROS Patrick Atscaf Des Aravis V1M/63 (+)
643 6:51:45 PENN Eric V1M/66 (+)
644 6:51:48 VICTOR EUGENE Bruno Secours En Montagne Valmonjoie V1M/64 (+)
645 6:51:58 JUNGMANN Mario Pedro SEM/79 (+)
646 6:51:58 PAYOT Brice SEM/82 (+)
647 6:52:26 CLERGET Thierry Ajtvdf- Us Metro V2M/53 (+)
648 6:52:35 THOMAS Sebastien SEM/81 (+)
649 6:52:39 TROMBERT Christian Endurance Grignon V2M/58 (+)
650 6:52:55 DADOUN Christine Cosma Arcueil V2F/56 (+)
651 6:52:55 Comte Pascal Us Gaz Elec Idf V1M/61 (+)
652 6:52:57 PETIT Ludovic SEM/80 (+)
653 6:52:59 ROEST Karlijn (NED) Sprint Breda SEF/73 (+)
654 6:53:17 DUNAND Christian V2M/57 (+)
655 6:53:27 BERNARD Stephane Quechua V1M/68 (+)
656 6:53:33 ROUSSY Daniele (SUI) Footing-club Dent De Vaulion V1F/64 (+)
657 6:53:35 CHANEL Herve Cs Viriat SEM/71 (+)
658 6:53:57 PINELLI Olivier V1M/63 (+)
659 6:54:06 ADAM Jerome SEM/75 (+)
660 6:54:09 DEFRETIN Dominique Ac Tassin V1F/62 (+)
661 6:54:10 BERTHOLET Daniel V1M/59 (+)
662 6:54:13 ISSENHUTH Martial SEM/70 (+)
663 6:54:22 CHEVALLIER Claire Sport 200 La Roche Sur Foron V1F/63 (+)
664 6:54:31 GRANDMOUGIN Noel Belfort Marathon V2M/54 (+)
665 6:54:33 CHEVALLIER Nicolas SEM/78 (+)
666 6:54:41 DOLBEAU Valerie Olympic Rambouillet V1F/66 (+)
667 6:54:43 SCHMALTZ Catherine V1F/65 (+)
668 6:54:48 CAPERAA Sylvain SEM/77 (+)
669 6:54:49 AUBERT Michel Le Mans V3M/48 (+)
670 6:54:50 VIASNOFF Gregoire Ccs Sagem SEM/77 (+)
671 6:54:54 WEISS Jean Luc As Altis Ibm Dpi Corbeil Essonnes V2M/58 (+)
672 6:54:56 GUBLER Sebastien SEM/69 (+)
673 6:55:04 DUCERF Franck V1M/65 (+)
674 6:55:05 DUCERF Ludovic V1M/67 (+)
675 6:55:21 LEBEL Pascal V1M/62 (+)
676 6:55:23 REUSE Jean-pierre V1M/62 (+)
677 6:55:27 BRAIZAT Pascal Amicourse V2M/55 (+)
678 6:55:31 THELEN Richard (GER) Alfterer Sc V2M/54 (+)
679 6:55:33 FARINETTI Frederic Cadet Roussel V2M/57 (+)
680 6:55:47 LESIEUR Christophe Babel 7 SEM/81 (+)
681 6:55:50 SIMON Philippe U.a.societe Generale/u.a.s.g. V1M/63 (+)
682 6:55:58 RONFET Yann Xttr63 - Le Mont Dore SEM/78 (+)
683 6:56:00 GUERRERO Alain Les Baroudeurs Des Aspres V1M/67 (+)
684 6:56:04 CREUZET Olivier V1M/68 (+)
685 6:56:07 LE METAYER Denis V1M/68 (+)
686 6:56:18 MONACHON Jean Paul V1M/59 (+)
687 6:56:25 PRADILLON Jean-François V2M/50 (+)
688 6:56:47 BERTRAND Regis Pacoulix V2M/50 (+)
689 6:56:48 HERON Jean-luc Pacoulix V1M/61 (+)
690 6:56:58 ANTONIO Jean Pierre Scab Bry/marne V2M/55 (+)
691 6:57:01 STROH Amand Csc Kronenbourg V3M/48 (+)
692 6:57:02 FUROIS Anne Asj La Chaussee St Victor V1F/59 (+)
693 6:57:02 Hurson Christian Asj La Chaussee St Victor V2M/54 (+)
694 6:57:03 HITTINGER Fabien V2M/58 (+)
695 6:57:04 PION Dominique V2F/58 (+)
696 6:57:11 RICHARD Stephane SEM/71 (+)
697 6:58:10 BERGERON Christian Atscaf Finances V2M/53 (+)
698 6:58:17 SANSON Frederic Les Foules Chablaisiennes V1M/67 (+)
699 6:58:50 RUBBENS Vincent SEM/71 (+)
700 6:59:02 BRUNNMEIER Wolfram (GER) V2M/53 (+)
701 6:59:17 BLONDEL Philippe Ajtvdf- Us Metro V2M/56 (+)
702 6:59:25 DAVID Cornelia Gabriela (ROM) Ro Club Marathon SEF/82 (+)
703 7:00:14 MARIN-LAFLECHE Isabelle V1F/59 (+)
704 7:00:32 CRESSENT Thierry Cs Gravenchon V1M/63 (+)
705 7:00:50 BERRIN Laurence SEF/70 (+)
706 7:00:54 RIOU Jean Yves Ccs Sagem V1M/62 (+)
707 7:01:10 LAVAUR Marc Running Team SEM/71 (+)
708 7:01:11 MAECKELBERGHE Thomas Running Team SEM/78 (+)
709 7:01:28 ARTAUD Max Asptt Belfort V1M/59 (+)
710 7:01:28 DECREUSE Beatrice Asptt Belfort V1F/63 (+)
711 7:01:45 COCHARD Georges V3M/47 (+)
712 7:01:46 BARDEY Denis V1M/62 (+)
713 7:01:55 TECHER Henri U.a.societe Generale/u.a.s.g. V1M/64 (+)
714 7:01:55 SACOVY Michel Uasg V2M/52 (+)
715 7:01:58 BABUTY Philippe Scab Bry/marne V2M/54 (+)
716 7:02:19 BRAVY Serge U.s. Issoire V3M/46 (+)
717 7:02:29 DESBARD Laurent SEM/70 (+)
718 7:02:57 DE DYCKER Stefan (SUI) SEM/70 (+)
719 7:03:00 PONCIN Philippe Maratouristes Dreux V2M/58 (+)
720 7:03:15 ROTH Pascal V1M/60 (+)
721 7:03:26 LEBLOND Yves V1M/64 (+)
722 7:03:29 HAYDON Michael (IRL) Cork Bhaa V2M/53 (+)
723 7:03:37 TROGER Jean Luc Arve Athletisme Bonneville Pays Rochois V1M/59 (+)
724 7:03:47 TAVERNE Bernard Endurance Grignon V3M/48 (+)
725 7:04:16 KADIRI Morad SEM/79 (+)
726 7:04:18 BORTOLI Fabrice V1M/66 (+)
727 7:04:40 PORTHAULT Jean-marie SEM/75 (+)
728 7:04:40 PORTHAULT Alan SEM/78 (+)
729 7:05:16 DJEBBAR Hasni V2M/49 (+)
730 7:05:17 SAUVANET Alain V2M/57 (+)
731 7:05:26 LOFFI Patricia V1F/64 (+)
732 7:05:32 CONRARDY Claude (LUX) V2M/57 (+)
733 7:05:39 SCHAACK Nico (LUX) Club Atlhetique Schifflange/luxembourg V2M/56 (+)
734 7:05:45 THERY Laurette Caf Aravis V1F/61 (+)
735 7:05:46 RUFFON Roland Caf Aravis V1M/68 (+)
736 7:05:51 COTTAREL Denis SEM/74 (+)
737 7:05:58 KIRPU Peeter (EST) V2M/53 (+)
738 7:06:18 DI BONA Andrea (ITA) Giannone SEM/69 (+)
739 7:06:25 PICCON Bruno V1M/62 (+)
740 7:06:25 KAUFFEISEN Vianney V1M/64 (+)
741 7:06:25 LORIAU Eric V1M/64 (+)
742 7:06:36 ROLOT Roger V2M/53 (+)
743 7:06:37 VU Hoang Long Uscpca-rp Athletisme SEM/80 (+)
744 7:06:43 LANSLEY Mark (GBR) SEM/70 (+)
745 7:06:52 BESOMBES Emmanuel Ajtvdf- Us Metro SEM/69 (+)
746 7:07:04 BELOIS Gilles V1M/64 (+)
747 7:07:26 MARTIN Fabrice As La Claquette SEM/71 (+)
748 7:07:29 NIGON François SEM/80 (+)
749 7:07:29 DENIS Laurent V1M/68 (+)
750 7:07:38 VANLAETHEM Damien SEM/82 (+)
751 7:07:43 HAMEL Dominique (SUI) Footing Club Lausanne V1F/64 (+)
752 7:07:43 ORGUEIL Vincent SEM/78 (+)
753 7:08:02 GUARESI Patrick SEM/71 (+)
754 7:08:10 SCHLOSSER Franck As Lilly SEM/75 (+)
755 7:08:13 DELANNOY Laurent SEM/78 (+)
756 7:08:30 SIDORENKO Marc V2M/51 (+)
757 7:08:33 DUMAZEDIER Olivier Barriere De Chamonix SEM/69 (+)
758 7:08:33 DUMAZEDIER Thuy Barriere De Chamonix SEF/70 (+)
759 7:08:44 POISSON Benoit V1M/67 (+)
760 7:08:49 GAUTHIER Denis SEM/69 (+)
761 7:09:13 DELMAS Sabine SEF/73 (+)
762 7:09:17 BONNEDAHL Tobias (SWE) SEM/85 (+)
763 7:09:18 TETART Patrick SEM/70 (+)
764 7:09:28 LECLERCQ Laurent (BEL) V1M/66 (+)
765 7:09:31 THIERCELIN Stephane Asps V1M/65 (+)
766 7:09:39 RACAUD Nicolas Club Sportif Martin Maurel SEM/77 (+)
767 7:09:44 BLACHON Lilian Al Pizancon SEM/70 (+)
768 7:09:45 TSURUHASHI Miyuki Team Zero SEF/77 (+)
769 7:09:45 GREAU Solange Cmbm V1F/62 (+)
770 7:09:45 BOICHARD Jean Pierre Les Coureurs De L' Allaine V1M/65 (+)
771 7:09:54 BILLAULT Vincent Snecma Sport Villaroche V1M/63 (+)
772 7:09:59 THIMISTER John (NED) Atletiek Maastricht V1M/59 (+)
773 7:10:02 LIZAMBART Gregory Les Feux Follets SEM/79 (+)
774 7:10:04 DORNIER Jean-pierre V2M/51 (+)
775 7:10:30 PORRET Marie Pierre Faucigny Athletic Club V1F/68 (+)
776 7:11:25 FRANCIS Richard V3M/45 (+)
777 7:11:28 MIGEON Jean-yves Asm Dauphins De Meudon V1M/66 (+)
778 7:11:46 KLUGHERTZ Philippe Asl V1M/62 (+)
779 7:12:02 BERTHOLET Claire (SUI) Footing Club Lausanne V2F/58 (+)
780 7:12:36 DUBERNE Philippe (PYF) Association Fenua Sport Et Loisir V1M/62 (+)
781 7:12:48 O'HANLON Robert (OMN) V1M/65 (+)
782 7:13:01 EL ALEM Mustapha V1M/60 (+)
783 7:13:11 GIRERD Christophe V1M/63 (+)
784 7:13:21 PONS Jean François Kikourou V2M/58 (+)
785 7:13:23 MARECHELLE Patrice V2M/54 (+)
786 7:13:30 TRIME Yann SEM/80 (+)
787 7:13:30 CHANIAL Luc V1M/67 (+)
788 7:13:31 GRAVE Gilles V1M/66 (+)
789 7:13:35 BARRANCO Franck SEM/76 (+)
790 7:13:48 BENOIT Dominique Al Pizancon V1M/64 (+)
791 7:13:51 CONTE Yoann SEM/74 (+)
792 7:13:52 DAUTCOURT Gerald Neant V2M/49 (+)
793 7:13:55 CATALA Fabrice SEM/73 (+)
794 7:14:07 DE LA SALLE Regis V2M/50 (+)
795 7:14:14 François Thierry V1M/61 (+)
796 7:14:17 FOTIA Giovanni V1M/65 (+)
797 7:14:28 PASCUTTINI Arnaud SEM/79 (+)
798 7:14:33 FEVRIER Vincent SEM/82 (+)
799 7:14:36 JOST Philippe V3M/48 (+)
800 7:14:46 HARDY Jean Michel Club Olympique Chalonnais V1M/65 (+)
801 7:14:51 CAILLAUD Veronique Faucigny Athletic Club SEF/78 (+)
802 7:14:52 PERINET Adeline Cmbm SEF/76 (+)
803 7:14:54 CHABAL Gerard V2M/58 (+)
804 7:15:08 ROCHE Pascal Amicourse V1M/59 (+)
805 7:15:09 COTTIN Vincent Caf Saint Claude V1M/60 (+)
806 7:15:34 VARESIO Franco (ITA) Reale Mutua Assicurazioni V1M/65 (+)
807 7:15:35 ROCHE Robert V2M/52 (+)
808 7:15:41 RAPHANEL Bernard V1M/59 (+)
809 7:15:52 VERNOUX Anthony V1M/68 (+)
810 7:16:02 REYBIER Eric Sc Saint Lupicin V1M/66 (+)
811 7:16:07 BRULIN Didier Transpole V2M/54 (+)
812 7:16:10 GRANDMONT Andre (BEL) Arch V1M/61 (+)
813 7:16:19 DURIEU Ludovic SEM/75 (+)
814 7:16:30 KEMP Michael V1M/63 (+)
815 7:16:31 JACQUES Francis Sapeurs Pompiers Paris V1M/63 (+)
816 7:16:54 CASTEJON Brice V1M/68 (+)
817 7:16:54 CUZUEL Caroline Caf Privalpin SEF/69 (+)
818 7:16:55 JEGO Loic Ajtvdf- Us Metro SEM/75 (+)
819 7:16:57 ROMANETTI Dominique V1M/67 (+)
820 7:17:01 SOLIMEIS Michel V1M/60 (+)
821 7:17:01 GASPARD Georges V1M/68 (+)
822 7:17:01 PONS Sarah SEF/83 (+)
823 7:17:12 RESMINI Romain (SUI) SEM/70 (+)
824 7:17:19 CHEVALIER Didier Astc V1M/62 (+)
825 7:17:19 GRIES Christian Ville De Haguenau V2M/58 (+)
826 7:17:48 RUBIN Jacques V2M/57 (+)
827 7:18:04 DIMANCHE Stephane SEM/76 (+)
828 7:18:16 CHALET Cecile SEF/72 (+)
829 7:18:19 GUIBBERT Guillaume SEM/79 (+)
830 7:18:26 HAUSER Marc (SUI) SEM/69 (+)
831 7:18:44 DE PASQUALIN Laurent SEM/78 (+)
832 7:18:56 DECREUSE Bruno Asptt Belfort V1M/59 (+)
833 7:19:01 BERKE David SEM/70 (+)
834 7:19:09 ROBERT Tony SEM/78 (+)
835 7:19:10 LEPAUL Pierre V1M/63 (+)
836 7:19:11 PISELLI Stephane SEM/72 (+)
837 7:19:27 ROSSET Alain V2M/54 (+)
838 7:19:32 CLIFFT Roger V4M/38 (+)
839 7:19:35 OLIVIER Christophe V1M/67 (+)
840 7:19:54 DELOURME Thierry V1M/64 (+)
841 7:19:56 ALAJOUANINE Bruno SEM/82 (+)
842 7:19:56 BICHET Frederic SEM/83 (+)
843 7:20:00 LUSCHEN Pierre (NED) Atletiek Maastricht V2M/50 (+)
844 7:20:00 WILBERS Maarten (NED) Atletiek Maastricht V1M/61 (+)
845 7:20:05 GARCIA Laurent V1M/67 (+)
846 7:20:06 MAUCHOSSE Luc Bipedes Bernayens V1M/60 (+)
847 7:20:16 SIPILI Pascal Errance V2M/56 (+)
848 7:20:23 MAIGNIEN Benoit SEM/69 (+)
849 7:20:38 FORMONT Nicolas V1M/67 (+)
850 7:20:46 Gely Jean-Michel Ajtvdf- Us Metro V1M/60 (+)
851 7:21:12 BONDENET Jacques V3M/45 (+)
852 7:21:25 LEFEBVRE Cyril Cs Gravenchon V1M/68 (+)
853 7:21:42 DEVILLEBICHOT Catherine SEF/72 (+)
854 7:22:00 SECHET Frederic Scab Bry/marne SEM/76 (+)
855 7:22:04 SAVIO Marie-edmee A 2 M V2F/53 (+)
856 7:22:19 BIRLOUEZ Claude V2M/53 (+)
857 7:22:38 FEULIE Dominique V2M/57 (+)
858 7:22:40 CASTRO CARRERAS Adolfo (ESP) Club Natation Lleida V1M/65 (+)
859 7:23:07 OH Tae-seog V1M/68 (+)
860 7:23:30 CHASSIGNOL Stephane Backside Running Team SEM/70 (+)
861 7:23:44 GARRIDO Eladio (NED) V1M/65 (+)
862 7:23:44 VAN GENNEP Mathijs (NED) V1M/67 (+)
863 7:23:47 BERTEAUX Patrice V2M/54 (+)
864 7:23:57 DE MOREAU Monique (BEL) Arch V1F/64 (+)
865 7:24:11 BONNEDAHL Lars (SWE) V2M/50 (+)
866 7:24:23 RICCI Fabrice Co Villiers Sur Orge V2M/54 (+)
867 7:24:30 GIRARD Michel Champagnole V2M/52 (+)
868 7:24:31 MARMORAT Guy Ea Le Creusot V2M/50 (+)
869 7:24:51 NICOLIER Thierry V1M/63 (+)
870 7:25:21 SCHMITT Pierre Kronenbourg V2M/51 (+)
871 7:25:41 SERVIANT Luc (SGP) V1M/64 (+)
872 7:25:42 KUENZEL Daniela (SUI) V1F/68 (+)
873 7:25:54 BUSSINET David V1M/68 (+)
874 7:25:59 OTTENWAELTER Guy V2M/57 (+)
875 7:26:03 GARNIER Patrice Aulnay Grimpe V1M/66 (+)
876 7:26:21 COURTHAUDON Philippe Asptt Belfort V1M/65 (+)
877 7:26:29 CHANSEL Fred (SUI) SEM/72 (+)
878 7:26:32 JUSIC Henri Acf74 V3M/42 (+)
879 7:26:41 Laurent Dominique V2M/58 (+)
880 7:27:05 BRAKEN Frans (NED) Av Maastricht V2M/50 (+)
881 7:27:23 LACHAUX Jacky A.s Air France V2M/54 (+)
882 7:27:37 OSTERBERG Peter (SWE) V1M/64 (+)
883 7:27:38 FROBERG Sofie (SWE) SEF/78 (+)
884 7:27:46 LESKOVICS Jozsefne (HUN) V1F/68 (+)
885 7:27:46 CARIMALO Daniel Uscpca-rp Athletisme V2M/56 (+)
886 7:27:54 SOCQUET-CLERC Bertrand SEM/77 (+)
887 7:27:58 STRAPPAZZON Dominique SEM/74 (+)
888 7:28:05 SERVAS Arnaud E.p.o SEM/74 (+)
889 7:28:10 GIRARDET Joel V1M/61 (+)
890 7:28:10 SCHOLIVER Roland V2M/52 (+)
891 7:28:15 PLATTET Alain (SUI) V1M/61 (+)
892 7:28:24 CULINE Remy SEM/71 (+)
893 7:28:26 HOLLAND Stewart (GBR) SEM/77 (+)
894 7:28:26 COLMARD Philippe Foulee De Douvaine V1M/62 (+)
895 7:28:38 SERGE Marie Yanoo.net V2F/51 (+)
896 7:29:23 JEANMONNO-POURCELOT Beatrice Sport Aventure V1F/59 (+)
897 7:29:23 DROMARD Thierry SEM/74 (+)
898 7:29:29 NICOLAS Jacques V1M/61 (+)
899 7:29:30 FIRTH Colin (GBR) V3M/45 (+)
900 7:29:30 HARRISON Davina (GBR) Ashbourne V2F/58 (+)
901 7:29:33 HASSAN Adel V1M/59 (+)
902 7:30:02 TEXIDO Damien SEM/82 (+)
903 7:30:46 RICCARDI Serge V1M/64 (+)
904 7:30:47 Crampon Patrice Ajtvdf- Us Metro V1M/61 (+)
905 7:30:47 LEHENAFF Loic Ajtvdf- Us Metro V1M/67 (+)
906 7:30:47 BAUVY Jean François Ajtvdf- Us Metro V1M/65 (+)
907 7:30:56 BONADIES Jean-pierre V2M/52 (+)
908 7:31:11 LUND Hans (DEN) V2M/51 (+)
909 7:31:16 BURNIER Marc V1M/59 (+)
910 7:31:18 ACCORSO Gaetan V1M/67 (+)
911 7:31:53 LAUVERGNE Vincent Asptt Boulogne SEM/76 (+)
912 7:31:53 BERTHON Jean-pierre V1M/60 (+)
913 7:31:54 DUFRENE Severine SEF/80 (+)
914 7:32:46 LANCON Bruno Ce Salomon V1M/60 (+)
915 7:32:51 GUGLIERMINA Thierry V1M/62 (+)
916 7:33:39 PRINCELLE Gilles As Lilly SEM/71 (+)
917 7:33:39 JULIE Philippe V1M/67 (+)
918 7:33:50 HELLBOURG Astrid As Lilly V1F/60 (+)
919 7:34:02 TRIOULLIER Fabrice (LUX) V1M/67 (+)
920 7:34:03 METS Olav (EST) SEM/79 (+)
921 7:34:19 PEARSON Emma V1F/67 (+)
922 7:34:20 HAURY Caroline Ville De Haguenau SEF/82 (+)
923 7:34:54 BAUDE Jean-marie V2M/54 (+)
924 7:34:56 GYORI Balazs SEM/77 (+)
925 7:35:01 FAYEAUX Noel V2M/54 (+)
926 7:35:20 LACOMBE Jean-michel V3M/45 (+)
927 7:35:29 MONNIER Eric V1M/60 (+)
928 7:35:30 BOLASELLE Eric SEM/72 (+)
929 7:35:42 MICHEL Yvan V2M/58 (+)
930 7:36:01 BLANCHARD Eric SEM/69 (+)
931 7:36:15 RIEUFREGIER Sylvain Ac Tassin SEM/70 (+)
932 7:37:03 PERTUSA Bruno (SUI) V1M/60 (+)
933 7:37:25 JORDANT Benoit (BEL) Arch V1M/62 (+)
934 7:37:31 LOPEZ Fabrice SEM/76 (+)
935 7:37:31 BOCCARD Jean Pierre V2M/56 (+)
936 7:37:43 BERGUERAND Christian (SUI) V1M/59 (+)
937 7:37:45 MENCIER Frederic SEM/73 (+)
938 7:38:48 GOUJON Joel V1M/64 (+)
939 7:38:54 DUPONT Patrick Sailly-marathon V1M/59 (+)
940 7:39:14 WOZNICA Julien SEM/80 (+)
941 7:39:40 BOUCARD Nicolas SEM/79 (+)
942 7:40:05 ENGELS Marc (BEL) V1M/63 (+)
943 7:40:05 ROSSILLI Patrick U.a.societe Generale/u.a.s.g. V2M/53 (+)
944 7:40:07 PETKOVIC Laurent SEM/71 (+)
945 7:40:31 SAVELLI Jean Marc Amicale Laique Pizancon V1M/65 (+)
946 7:40:46 FAIVRE Dominique Groupe Loisirs Dsa Pontarlier V1M/64 (+)
947 7:41:04 SMARA Noel SEM/73 (+)
948 7:41:09 MARION Vincent V1M/64 (+)
949 7:41:09 KREZALEK Christian V1M/62 (+)
950 7:41:15 MABRU Marcel V3M/47 (+)
951 7:41:19 REICHERT Remy C.o.insming V2M/55 (+)
952 7:41:21 ISENMANN Friedbert (GER) Schalke V1M/60 (+)
953 7:41:32 MANSARD Karine Team Falda SEF/71 (+)
954 7:41:41 PETIT Didier Asptt Belfort V1M/62 (+)
955 7:41:47 PRUD'HOMME Laetitia SEF/74 (+)
956 7:41:49 VANLAETHEM Dominique V1M/60 (+)
957 7:41:57 BERTOMEU Marc Uoat V1M/61 (+)
958 7:42:23 DUMAS Steve V1M/67 (+)
959 7:42:30 CAMUS Gilles V1M/61 (+)
960 7:42:44 BAGINI Alessio (ITA) Atl. 99 Vittuone SEM/69 (+)
961 7:42:48 BONNET Nicolas SEM/70 (+)
962 7:42:57 KARCHER Yves V1M/60 (+)
963 7:43:14 QUINQUETON Joel Montpellier Agglo Triathlon V2M/52 (+)
964 7:43:20 BAER Didier Ucs Cosne Sur Loire V1M/63 (+)
965 7:43:38 GREGOIRE Isabelle Eol V1F/62 (+)
966 7:43:50 VERREY Bernard Coureurs Sur Route Cote D'or V1M/61 (+)
967 7:43:58 VILLAIN Rene V2M/50 (+)
968 7:44:01 MONNET Sophie Foyer Du Ski Des Crozets SEF/75 (+)
969 7:44:20 GUENIAT Jean-pierre (SUI) V2M/54 (+)
970 7:44:29 VIENOT Patrice Lons Athletic Club V2M/58 (+)
971 7:44:39 RIBOT Anne SEF/81 (+)
972 7:45:19 LASOLLE Jean-paul Caf Strasbourg V2M/51 (+)
973 7:45:37 LHOTELLIER Corinne Les Feux Follets V1F/62 (+)
974 7:45:37 BLONDEAU Franck Les Feux Follets SEM/71 (+)
975 7:45:50 JORRIOZ Bernard (SUI) Marathoniens Neuchatelois V2M/52 (+)
976 7:46:14 LARROUY Thierry SEM/74 (+)
977 7:46:14 SPIEHLMANN Jean Pierre Asptt Triathlon Mulhouse V1M/59 (+)
978 7:46:44 MOGENROS Christine V2F/58 (+)
979 7:46:49 PILLOT Denis Cmbm V2M/53 (+)
980 7:46:53 GIGILA Stephane V2M/54 (+)
981 7:47:40 ROUSSEAU Alain (REU) V2M/58 (+)
982 7:47:47 BESSAT Annick Spac V1F/66 (+)
983 7:48:00 CARON Bruno L.n.a. V1M/67 (+)
984 7:48:04 FAVRE Angelina V1F/65 (+)
985 7:48:20 BERGUERAND Patricia SEF/70 (+)
986 7:48:46 KERHOAS Mathieu V1M/62 (+)
987 7:48:46 DUSSAUX Eric V2M/53 (+)
988 7:48:46 THIOLLIER Sylvain V1M/65 (+)
989 7:48:57 ABRY David Auxerre Stade Auxerrois SEM/78 (+)
990 7:50:14 BOUTILLON Rodolphe V2M/55 (+)
991 7:50:56 TRONEL Philippe V1M/60 (+)
992 7:51:08 GREGOIRE Didier V2M/57 (+)
993 7:51:14 TARDIVET Laurent V1M/67 (+)
994 7:51:14 LEVY Marc V1M/60 (+)
995 7:51:14 BELLIN Philippe SEM/71 (+)
996 7:51:14 ZAERCHER Aranud SEM/74 (+)
997 7:51:34 PILLIERE Remy Stade Francais V1M/60 (+)
998 7:52:02 FOTIA Sylvie Faucigny Athletic Club V1F/59 (+)
999 7:52:06 MILAN Daniel Running Team V1M/60 (+)
1000 7:52:09 VURBIER Eric Gazelles De Meillonnas V1M/62 (+)
1001 7:52:43 TIFEST Samia Mondeville Trail V1F/65 (+)
1002 7:53:29 ROBLIN Gerard V2M/54 (+)
1003 7:54:00 JAOUEN Philippe Etoile Sportive D'acquigny SEM/69 (+)
1004 7:55:15 JUAN Joseph Pacoulix V1M/60 (+)
1005 7:55:41 BOURGEOIS Jean-louis V1M/61 (+)
1006 7:56:56 BARROS Patrick SEM/70 (+)
1007 7:56:57 LEBLOND Laurent V1M/60 (+)
1008 7:57:00 BATTISTONI Frederic V1M/67 (+)
1009 7:57:35 DE ARAUJO Silvestra Courir V2F/57 (+)
1010 7:58:46 JACQUELIN Jean-paul Cap Mettray V1M/61 (+)
1011 7:59:05 DUMONT Jean Claude Alp Pizancon V2M/53 (+)
1012 7:59:35 FOURNIER Jeremy SEM/79 (+)
1013 7:59:41 ABIVEN Gaelle (REU) Cospi SEF/77 (+)
1014 8:00:25 LE TOUDIC Laurent SEM/72 (+)
1015 8:00:32 FLORENT Anne V2F/50 (+)
1016 8:00:43 MEYNE Philippe V1M/59 (+)
1017 8:00:55 DUTHEIL Gerard Acil V2M/56 (+)
1018 8:01:22 MALICE Gisele As Ibm V1F/61 (+)
1019 8:01:26 BELON Jean Pierre Les Coureurs De L' Allaine V1M/59 (+)
1020 8:01:36 LEBOYER Herve Eape V2M/56 (+)
1021 8:02:27 LECLERCQ Philippe Us Gaz Elec Idf V3M/45 (+)
1022 8:02:59 GIRARDI Thierry V1M/61 (+)
1023 8:03:05 COUBARD J Louis V2M/51 (+)
1024 8:03:07 TISSOT Daniel V1M/65 (+)
1025 8:03:13 LONGER Patricia V1F/61 (+)
1026 8:03:20 MERCIER Jean Pierre Pca Csl Neuf Brisach SEM/70 (+)
1027 8:03:38 PETEX Jean-robert V1M/61 (+)
1028 8:04:13 VAISON Christophe V1M/66 (+)
1029 8:04:13 DESBROSSES Yves Entente Athletique Le Creusot V2M/55 (+)
1030 8:04:31 PONS Isabelle Kikourou V1F/59 (+)
1031 8:04:55 VAILLANT Françoise V1F/65 (+)
1032 8:05:29 BARDOT Julien SEM/78 (+)
1033 8:07:30 DUTHEIL Beatrice Acil V2F/58 (+)
1034 8:07:46 BURCKEL Yannick Asptt Strasbourg SEM/78 (+)
1035 8:07:50 GUILHEM Jean Charles Cs Chamonix Vtt V2M/55 (+)
1036 8:08:37 FONDRILLON Jean-claude Ufcph V1M/62 (+)
1037 8:08:38 VITTONI Veronique Errance V1F/65 (+)
1038 8:08:55 FEUILLET Philippe Omnisport Centre Hospitalier Rochefort V1M/62 (+)
1039 8:09:12 CHALANDON Bertrand SEM/77 (+)
1040 8:09:12 LECLERCQ Aurelie Jcam Team SEF/83 (+)
1041 8:09:39 BIGUET Bernard Chambery Triathlon V1M/65 (+)
1042 8:09:50 MDOYE Axel SEM/75 (+)
1043 8:10:52 PESNEL Pascal V1M/67 (+)
1044 8:11:17 JEANNEY William Troyes Omnisports 010010 V2M/57 (+)
1045 8:11:17 JEANNEY Herve V1M/61 (+)
1046 8:11:36 BALL Patrick As Lilly V2M/58 (+)
1047 8:11:55 BESSAC Patrick As Ibm Lyon V1M/59 (+)
1048 8:11:55 MAGNIER Thierry Us Marquette V1M/60 (+)
1049 8:11:56 BERILLON Laurent As Ibm Lyon V1M/66 (+)
1050 8:12:23 OBRY Stephane Lac V2M/54 (+)
1051 8:12:38 GUELFI Bernard Ta Montady V3M/47 (+)
1052 8:12:40 ALCARAZ Eric Ca Villemoirieu V1M/66 (+)
1053 8:12:51 HYPOLITE Deplhine As Lilly SEF/78 (+)
1054 8:12:56 MAS Genevieve Endurance Grignon V2F/56 (+)
1055 8:14:12 BELHADI Akim V2M/56 (+)
1056 8:14:38 WILLIGENS Frederic V1M/66 (+)
1057 8:14:41 DI COLA Sandra SEF/71 (+)
1058 8:14:42 TAZELMATI Yves Runningcice Strasbourg V1M/64 (+)
1059 8:15:00 DESEZ Alain Cmbm V1M/60 (+)
1060 8:15:36 HORTA Antoine V1M/66 (+)
1061 8:15:42 WETZELS Nico (NED) Atletiek Maastricht V2M/51 (+)
1062 8:15:55 CHAMPION Christian V2M/58 (+)
1063 8:15:59 KLEIN Sophie V1F/68 (+)
1064 8:15:59 LERICQ Jean-philippe V1M/65 (+)
1065 8:16:09 MARTINETTI Robert V1M/62 (+)
1066 8:16:52 FOSSAT Rouba Asaspp SEF/75 (+)
1067 8:16:59 STRAUB Denis V2M/54 (+)
1068 8:16:59 CODRIDEX Thierry V1M/59 (+)
1069 8:17:41 BRAHIMI Aimad SEM/81 (+)
1070 8:17:55 REIBEL Jean-claude V2M/58 (+)
1071 8:18:04 FOUQUES Serge V2M/57 (+)
1072 8:20:08 ROLLIN Jacques Crt V3M/47 (+)
1073 8:20:41 ROY Jacky Pass Running SEM/75 (+)
1074 8:21:00 DIAU Marylene Ajtvdf- Us Metro V1F/59 (+)
1075 8:21:00 GERMAIN Guy Ajtvdf- Us Metro V2M/52 (+)
1076 8:21:02 O NEIL Herve Ajtvdf- Us Metro V1M/61 (+)
1077 8:21:02 Botella Antoine Ajtvdf- Us Metro V1M/60 (+)
1078 8:21:03 BARBOTIN Xavier Ajtvdf- Us Metro SEM/71 (+)
1079 8:21:03 DIAU Patrick Ajtvdf- Us Metro V2M/58 (+)
1080 8:21:05 PRUNIER Thierry Ajtvdf- Us Metro V1M/59 (+)
1081 8:21:29 PICQUE Thierry Archers Puneens V1M/65 (+)
1082 8:22:26 ROY Jean Philippe Pass Running V1M/63 (+)
1083 8:22:39 LITZLER Luc V1M/59 (+)
1084 8:23:11 MORALES Carlos V1M/60 (+)
1085 8:23:41 POUPELLOZ Michel Amicale Pedestre Arclusaz V1M/64 (+)
1086 8:23:55 BIJON Jean-yves V2M/54 (+)
1087 8:23:56 ROSSI Massimiliano (ITA) Road Runners Club Milano SEM/71 (+)
1088 8:26:25 DAVID Christian Cmbm V2M/50 (+)
1089 8:26:46 QUADRI Marco (ITA) Atl. 99 Vittuone V1M/68 (+)
1090 8:27:11 Schnaiderman Gilles Us Gaz Elec Idf V2M/56 (+)
1091 8:27:34 TORRES Gigi Montbonnot Jogging V1F/62 (+)
1092 8:27:53 DAVID Philippe V1M/63 (+)
1093 8:28:24 LANSON Isabelle V1F/60 (+)
1094 8:29:21 DRINKWAARD Marlon (NED) V1M/66 (+)
1095 8:30:03 DAMINI Roberto (ITA) Canavese 2005 V1M/61 (+)
1096 8:30:04 SARACINO Rosa Elia (ITA) G.p.rivarolo 77 V2F/55 (+)
1097 8:30:28 LEONIDAS Corinne Ydes Athletisme SEF/73 (+)
1098 8:30:29 ARFEUIL Patricia Ydes Athletisme SEF/70 (+)
1099 8:30:31 EISENSCHREIBER Gilles Ydes Athletisme SEM/69 (+)
1100 8:30:40 WHITE Tammy (USA) V1F/62 (+)
1101 8:30:50 GUTIERREZ Marie-france V2F/57 (+)
1102 8:31:16 PINEL Rene Csc Finances Paris V2M/52 (+)
1103 8:31:54 Convert Danielle V2F/57 (+)
1104 8:32:00 PARN Rein (EST) V3M/40 (+)
1105 8:32:11 HOGG William (SUI) Salamanca Strollers SEM/71 (+)
1106 8:32:32 ELLIOTT Elizabeth (GBR) Axe Valley Runners V2F/52 (+)
1107 8:32:32 ELLIOTT Dennis (GBR) Axe Valley Runners V2M/50 (+)
1108 8:32:36 KHOO Sunny (GBR) SEM/79 (+)
1109 8:34:34 LEBLANC Julien Ajtvdf- Us Metro SEM/79 (+)
1110 8:34:34 QUERREC Gilles Ajtvdf- Us Metro V1M/65 (+)
1111 8:34:52 CAMUS Philippe V2M/58 (+)
1112 8:35:12 GRIMBERT Alain Archers Puneens V1M/59 (+)
1113 8:35:14 GAYOT Philippe Archers Puneens V2M/56 (+)
1114 8:35:23 LEANDRIS Marc V1M/63 (+)
1115 8:35:58 GROSS Yves Ville De Haguenau V1M/64 (+)
1116 8:36:10 FRANKE Christiane (GER) V1F/64 (+)
1117 8:37:09 MENETRIER Delphine SEF/75 (+)
1118 8:37:43 GENEST Christian Club Sportif Martin Maurel V3M/48 (+)
1119 8:38:14 HARNEY Brian (GBR) V3M/45 (+)
1120 8:38:27 BOUILLOT Patrice Courir V2M/51 (+)
1121 8:38:32 FLOQUET Pascal Ajtvdf- Us Metro V2M/57 (+)
1122 8:39:11 PRETOT Gerard V1M/62 (+)
1123 8:39:11 CHILLET Maguy Courir Pour Des Pommes V1F/60 (+)
1124 8:40:43 FONTAINE Laurent Sca Bry Sur Marne SEM/69 (+)
1125 8:40:59 ? (+)
1126 8:41:59 DETEE Gilles M (+)
1127 8:43:08 PIERRE Floran M (+)
1128 8:43:11 PONDAVEN Cyrille M (+)
1129 8:46:09 QUANTY Frederick M (+)
1130 8:49:29 PIERRE Jean Philippe M (+)
1131 8:49:46 MEYDIEU Pierre M (+)
1132 8:49:54 LOGEL Stephane Hbc Lingolsheim M (+)
1133 8:50:22 LARGUILLE Didier M (+)
1134 8:51:14 JORGE Philippe M (+)
1135 8:51:29 SCHILT Michel Can Sarreguemines M (+)
1136 8:51:42 BESANCON Jean-pierre M (+)
1137 8:51:43 REY Catherine F (+)
1138 8:57:15 VALLS Jean-claude M (+)
1139 9:01:33 BEURET Olivier (SUI) M (+)