Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Mont-Blanc              Donnez votre avis sur l'édition 2006

Le 25/06/2006 - 4ème édition - 639 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:35:45 SHARP Nick (GBR) Saab Salomon SEM/71 (+)
2 3:38:15 PERRILLAT Christophe 910750 SEM/79 (+)
3 3:44:20 VOLLET Gregory Les Tritons Meldais SEM/75 (+)
4 3:45:28 LE NORMAND Guillaume Ac Digne SEM/76 (+)
5 3:48:09 LORBLANCHET Thomas Team Salomon SEM/80 (+)
6 3:50:24 GINAMI Marcello (ITA) Polizia Di Stato SEM/72 (+)
7 3:52:23 LARGIER Christian Beaumont Ac SEM/78 (+)
8 3:53:39 TANGUY Fabien Ac Tassin 557932 SEM/76 (+)
9 3:54:44 MATHIEU Jean-claude Cso Annemasse 2211392 V1M/63 (+)
10 3:56:58 GUIMET Alain Oxygene Salomon SEM/70 (+)
11 3:59:40 BINET Nicolas Team Sport Et Neige SEM/77 (+)
12 4:02:20 BRUN Aurelien Esperance Faverginne 1042545 SEM/80 (+)
13 4:07:24 LAVAL Benoit Raidlight 385444 SEM/72 (+)
14 4:08:21 LESERVOISIER Patrick Amicourse V1M/64 (+)
15 4:09:49 SABOUL Raphael Ski Club Le Poizat SEM/83 (+)
16 4:10:50 MARCHAND Tony (SUI) Villeret SEM/70 (+)
17 4:11:31 MICLO Daniel Colmar Marathon Club SEM/70 (+)
18 4:11:31 MANTEL Franck Toulon Etudiant Club 704505 SEM/73 (+)
19 4:12:14 PAILLARD Frederic Coudray V1M/63 (+)
20 4:17:55 SAVOY Olivier Saint Jorioz SEM/77 (+)
21 4:18:38 MALBO Christian Sport Nature St Flour V1M/63 (+)
22 4:18:50 RENAUD Patrick Ski Club Bellegarde:valserine V2M/53 (+)
23 4:19:26 GABORIT Thierry Racing Club Nantais 226517 V1M/61 (+)
24 4:20:02 LE RUYET Maurice Asrtrail 78 10515 V1M/63 (+)
25 4:21:26 MOUCHAGUE Pascal Asvtt Boienne 59082647 SEM/68 (+)
26 4:24:07 HUMBERT Lucas Les Rousses SEM/75 (+)
27 4:24:13 LACHAUX François Caf Briancon 198176 SEM/73 (+)
28 4:24:59 QUETIER Sebastien Caf Albertville 7320 20040 SEM/78 (+)
29 4:25:46 BENMRAD Lotfi Mds 2007 SEM/71 (+)
30 4:25:47 MARCOT Christian Tassin La Demi Lune V1M/62 (+)
31 4:27:32 LOUTON Thierry Chamalieres V1M/60 (+)
32 4:28:18 WALTER Thomas Rouen SEM/78 (+)
33 4:28:37 VIGNAL Eric Passy V1M/61 (+)
34 4:29:03 BONNET-BADILLE Philippe Racing Club De France SEM/68 (+)
35 4:29:43 VERMEULEN Julien Barberaz SEM/78 (+)
36 4:29:53 HAYE Gregory Dsa Saint Vit 521740 SEM/72 (+)
37 4:30:32 GRANDCOING Laurent Baskets Fumantes SEM/70 (+)
38 4:30:47 QUETIER Cyril Pacoulix Asna SEM/74 (+)
39 4:30:56 PRIGENT Yann Team Endurance Shop SEM/68 (+)
40 4:31:13 GANDELIN Emmanuel Perrigny SEM/73 (+)
41 4:31:17 GIROD Laurent Injoux Genissiat V1M/65 (+)
42 4:32:34 ZURFLUH Etienne Caf Reignier SEM/72 (+)
43 4:33:16 KARLSSON Anders (SWE) Vbg Klatterklubb SEM/75 (+)
44 4:34:05 DELUY Serge Nautic Clb Brianconnais 0904362487 V2M/50 (+)
45 4:35:14 JUSSIAUME Michael Asa Pb 433279 SEM/72 (+)
46 4:35:55 DESBORDES Claude Cran Gevrier V1M/61 (+)
47 4:37:11 JOLY Laurent Epinay Ac 961699 V1M/65 (+)
48 4:37:39 PERREY Guillaume Pontarlier SEM/80 (+)
49 4:38:06 CHARBERET Etienne Csr Pontarlier SEM/79 (+)
50 4:38:07 GREFFIER Gilles Belfort Marathon 168439m090 SEM/68 (+)
51 4:38:20 EURAUD Gilles As Etoile Guynemer 213278 V1M/60 (+)
52 4:39:09 GRANATH Tobias Chamonix SEM/80 (+)
53 4:39:27 KUBLER Herve Asptt Besancon 354840 V1M/62 (+)
54 4:39:55 JOUD Jean Philippe Amberieu Marathon 195067 SEM/68 (+)
55 4:40:10 STURM Jacques Issy Les Moulineaux SEM/77 (+)
56 4:40:44 JANDARD Vincent Chartres SEM/80 (+)
57 4:41:15 CROZEMARIE Alexandre Tri Spirit Valdaron SEM/71 (+)
58 4:42:04 NORMAND Samuel Cr Massif Jurassien 2276716 SEM/75 (+)
59 4:42:12 HUDRY Jean François 5 Ans V1M/62 (+)
60 4:42:17 GERLACHE Mathieu (BEL) Ce Cdo V1M/65 (+)
61 4:42:24 MALIGE Jean Luc Courbevoie Triathlon SEM/67 (+)
62 4:42:32 CHALANDON Pierre Audincourt SEM/75 (+)
63 4:42:32 SCHILLINGER Laurent Wintzenheim V1M/65 (+)
64 4:43:00 VIEIRA DOS SANTOS Abilio L T Raid SEM/72 (+)
65 4:43:08 TEMPERLI Philippe (SUI) Carouge SEM/67 (+)
66 4:43:13 CULINE Laurent Le Cafe Des Jacobins SEM/67 (+)
67 4:43:23 ROLIN Yves Roubaix V1M/61 (+)
68 4:43:35 CLERET Liliane Ea St Chamond 684999 SEF/75 (+)
69 4:43:52 GIGUET Pascal Team 42km195 SEM/69 (+)
70 4:44:02 KIESTRA Jacob (NED) Loon Op Zand SEM/69 (+)
71 4:44:59 COLAS Joel Aaee Epernon 593802 V1M/65 (+)
72 4:45:37 ALLARD Yvon Cs Megeve 590966 V1M/63 (+)
73 4:45:54 EVA Lucette Cmbm V1F/66 (+)
74 4:46:04 ERNZEN Jean Pierre (LUX) Celtic Diekirch V1M/65 (+)
75 4:46:05 CORDIER Boris Besancon SEM/70 (+)
76 4:46:30 GRIESENBECK Joachim (GER) Pentling SEM/67 (+)
77 4:47:06 LUGAND Michel Asptt Lons Le Saunier 47068874 V1M/62 (+)
78 4:47:24 LEFOUL Xavier Ccs Sagem 181811 SEM/74 (+)
79 4:47:51 GATINE Veronique Vo2000 La Plagne V1F/66 (+)
80 4:47:57 PICCOLET Josiane Apdc V2F/56 (+)
81 4:47:58 DUBOULOZ Hubert Les Foulees D'annemasse 356758 V2M/49 (+)
82 4:48:10 BROIN Emmanuel Bondoufle 806077 V1M/63 (+)
83 4:48:15 BONDAZ Philippe Les Foulees Chablaisiennes V1M/60 (+)
84 4:48:18 PAGANELLI Jean Marc Chamonix V2M/54 (+)
85 4:48:37 LEROUX Pascal Le Mans SEM/71 (+)
86 4:49:02 BAUDRAT Vincent Paris SEM/75 (+)
87 4:50:17 LE GAL Andre Sciez V2M/52 (+)
88 4:50:17 CHOMETY Fabrice Fac 134546 SEM/68 (+)
89 4:50:32 CONTI Christophe Sport Montagne Bois D'amont V1M/63 (+)
90 4:50:45 RAVANEL Franck Villard SEM/68 (+)
91 4:50:46 GUITTET Thierry Magnieu V1M/62 (+)
92 4:51:03 DAGUILLON Philippe Nantes V1M/59 (+)
93 4:51:45 DOIGNON Jean Luc Gag V2M/53 (+)
94 4:51:47 JUVENAL Magli Marathonien Sport Salomon 161085 SEF/71 (+)
95 4:52:12 LLOYD Jayne (GBR) Saab Salomon V1F/64 (+)
96 4:52:14 ROBERTI Jean Pierre Belfort Marathon V1M/59 (+)
97 4:52:14 BOURGET Stephan Thoiry V1M/57 (+)
98 4:52:29 DUMAZEDIER Olivier Argentiere SEM/69 (+)
99 4:52:43 SAINT-LAURENT Jean-marie As St Julien 183324 V2M/53 (+)
100 4:52:52 PAGET Alain Morez V1M/65 (+)
101 4:53:56 WRIGHT Jonny (GBR) Badtri SEM/69 (+)
102 4:54:35 DECLERCQ Brigitte Ac.evian 255304 V1F/57 (+)
103 4:54:35 ANDRAUD Philippe Pass Runing 1153958 SEM/68 (+)
104 4:55:22 CRETIN MAITENAZ Guy Bois D'amont V1M/61 (+)
105 4:55:26 ELIAS Yann Paris SEM/81 (+)
106 4:55:52 GAUMONT Yann Montriond SEM/78 (+)
107 4:56:08 LAURENZIO Robin Chamonix V1M/66 (+)
108 4:56:31 FAVRE Jerome Issy Les Moulineaux SEM/74 (+)
109 4:56:50 GAUCHET Jean Pierre Asptt Grenoble SEM/78 (+)
110 4:56:52 SCHIFF Jacques Tdr Aventure 1310260751 V1M/65 (+)
111 4:57:08 GALLAGHER Michael (AUS) London SEM/77 (+)
112 4:57:31 JOUVIE Marc Sopra Group V1M/63 (+)
113 4:57:52 KUHN Thierry Running Club St Louis 202918 V1M/59 (+)
114 4:57:55 STRUYCKEN Jan (NED) Loon Op Zand 214936 V1M/61 (+)
115 4:58:00 VAILLANT Philippe Racing Club Nantais 142521 V1M/64 (+)
116 4:58:07 PROST Franck Cluses SEM/67 (+)
117 4:58:31 DOUTRELEAU Stephane Bischheim Speed Skating 138381 SEM/67 (+)
118 4:58:57 BERTELOOT Jackie Longuenesse Nature Aventure V1M/59 (+)
119 4:59:15 BOUILLET Jean Ibm Paris 536158 V1M/62 (+)
120 4:59:45 SALGARELLA Alain Fcasd 27835 V1M/63 (+)
121 4:59:57 BARTH Thierry La Cote D'aime ESM/84 (+)
122 5:00:33 BORTOLUZZI Stephane St Thibault Des Vignes SEM/68 (+)
123 5:00:45 COLLET Sylvain Athletic Coeur De Fond 1055387 V1M/66 (+)
124 5:00:52 COINTEPAS Nicolas Caf Annecy 149295 SEM/71 (+)
125 5:01:17 CHATELAIN Philippe Annecy Le Vieux Off Course SEM/67 (+)
126 5:01:17 NABONNAND Antoine Briennon SEM/79 (+)
127 5:01:33 CHARITAT Philippe C.l.c. Chatel Guyon 55152908 V1M/61 (+)
128 5:01:58 DOUSSOT François Xavier Barby V1M/66 (+)
129 5:02:10 RAVILY Christian Ibm Paris 578392 V1M/60 (+)
130 5:02:17 POMMIER Thierry Levallois Perret SEM/67 (+)
131 5:02:27 GUIOT Thierry Cran Gevrier SEM/72 (+)
132 5:02:28 BALL Graham (GBR) Wimbledon Winomilers V2M/48 (+)
133 5:02:40 ARU Dominique Vif V1M/60 (+)
134 5:02:46 PERROT AUDET Vincent Sc Damprichard 10365884 SEM/72 (+)
135 5:02:59 DUPONT Olivier Asrhv Vallee Des Lacs 367870 V1M/62 (+)
136 5:03:48 NUGRE Dominique Houplines V1M/62 (+)
137 5:03:57 TEYNIE Yves Cas 76 911968 SEM/68 (+)
138 5:04:53 BROCHET Michel Dsa Morteau V2M/47 (+)
139 5:04:58 GEYMOND Florence Le Solliat SEF/71 (+)
140 5:05:31 MOUQUET Laurent Evreux Badminton 463316 V1M/62 (+)
141 5:05:51 BOSCHER Laurent Chamonix V1M/58 (+)
142 5:05:59 KILL Dominique La Balme De Sillingy V1F/61 (+)
143 5:06:37 TERPEREAU Daniel Asptt Strasbourg 573211 V1M/62 (+)
144 5:06:50 TISSERANT Eloi Caf SEM/80 (+)
145 5:06:53 COUPY Patrice (SUI) Martigny V1M/63 (+)
146 5:06:56 TUNNARD Jonathan (GBR) Cmbm 397794 V1M/59 (+)
147 5:07:18 KHALFI Bruno Ski Club Morez V1M/64 (+)
148 5:07:21 POLY Roland Marsonnay V2M/50 (+)
149 5:07:21 CHEVRIS Thierry Sceaux SEM/67 (+)
150 5:08:06 MAIRE Jean Luc Lyon V1M/63 (+)
151 5:08:11 BONNARD Pierre Nanterre SEM/69 (+)
152 5:08:22 GREFFIER Christophe Courir Livron Loisir 165303 V1M/62 (+)
153 5:08:34 MINNITI Antoinette (USA) Redhill Road Runners SEF/72 (+)
154 5:09:19 MICOUD Christian Pont De Beauvoisin V1M/65 (+)
155 5:09:24 SZENDROI Emmanuel Paris SEM/68 (+)
156 5:09:37 BERLAND Jacques Assim SEM/67 (+)
157 5:10:04 COMTET Alain A C Chenove 995394 V1M/57 (+)
158 5:10:12 CHAUVEAU Frederic Velo Sport Chartrain 471789 V1M/64 (+)
159 5:10:14 CHEYNEL Didier Le Chambon/lignon V2M/55 (+)
160 5:10:45 AUBERT Richard Bussy Saint Georges Athletisme 439809 V1M/61 (+)
161 5:10:52 MOUSSEL François S.p.n Vernon V1M/58 (+)
162 5:10:57 ROUMAGNAC Bernard Sallanches V1M/64 (+)
163 5:11:12 THOMAS Sabine Labaroche V1F/62 (+)
164 5:11:19 LUGON Patrick (SUI) Jussy V1M/57 (+)
165 5:11:42 BETSCHEN Christophe Luxeuil V1M/62 (+)
166 5:11:43 BLOQUEL Alain Es Renault V2M/48 (+)
167 5:11:45 Boulou Jean-Claude Bruker V1M/59 (+)
168 5:12:09 FAUCHER Laurent Ydes Athtletisme 20148099 SEM/70 (+)
169 5:12:57 BOUTIN Mickael Tri 28 SEM/68 (+)
170 5:13:08 MANGEOT Pierre Belfort V1M/66 (+)
171 5:13:42 PIZON Bruno S/l Ca Luconnais (athletic Sud Vendee) 493961 V1M/59 (+)
172 5:13:50 CAMELIN Thierry Les Rousses V1M/65 (+)
173 5:14:23 BARRERE Jean Claude Ua Tarbes 945812 V1M/66 (+)
174 5:14:24 VOLAY Martine Villeurbanne V1F/66 (+)
175 5:14:30 AREZKI Karim (DZA) Pack Isol V1M/66 (+)
176 5:14:58 GUICHARD Aurelia Neuilly S/seine SEF/70 (+)
177 5:15:00 BEE Christophe Vsc 218800 SEM/77 (+)
178 5:15:21 BERTHIN Christian Ea Le Creusot 280228 V2M/50 (+)
179 5:15:21 GOLAY Yves (SUI) Le Solliat SEM/73 (+)
180 5:15:30 CHAMOUX Christophe Loisin V1M/66 (+)
181 5:15:30 MATHONIER Christophe Bron SEM/68 (+)
182 5:15:36 DUFOUR Jean Pierre Seynod V1M/58 (+)
183 5:15:36 GOLLIET Simon Manigod V2M/54 (+)
184 5:15:37 HARDY Didier Cran Gevrier V2M/55 (+)
185 5:15:51 FAIVRE Sandrine La Cluse Et Mijoux SEF/71 (+)
186 5:16:33 COLIN Philippe A C Chenove 460287 V1M/66 (+)
187 5:16:39 SALMERON Christophe As Air France V1M/62 (+)
188 5:16:48 RANNARD Pierre Chene En Semine V1M/59 (+)
189 5:17:16 François Eric Amicale Neuf Chatel Athletisme 389225 V1M/63 (+)
190 5:17:42 DEMOULIN Arnaud Asaf Maintenance Course A Pied 91206462 SEM/71 (+)
191 5:17:49 DELAHAYE Yves (BEL) James V1M/60 (+)
192 5:17:51 DELOYS Christophe Meyzieu SEM/73 (+)
193 5:17:52 LOEFFEL Cyrille Basket Club Domessin 3731355 SEM/73 (+)
194 5:18:24 DEFRANCE Gilles Blicourt SEM/79 (+)
195 5:18:39 GUETTOUCHE Marc Ea Le Creusot 818419 SEM/70 (+)
196 5:18:43 DOUARRE Marc Asft 181157 V1M/57 (+)
197 5:18:49 CHOUZY Rene Fc Montchal 123428 V1M/60 (+)
198 5:19:16 GUILBERT Etienne Baco 112701 SEM/72 (+)
199 5:19:18 GOREAU Jean Entente Sevre 871379 V3M/44 (+)
200 5:19:33 DUBOIS Catherine Villers Le Lac V2F/55 (+)
201 5:19:41 BESSON Florent (SUI) Club Alpin Suisse SEM/77 (+)
202 5:19:44 BRIERE François Ahsa 206937 V1M/62 (+)
203 5:20:26 DOUSSOT Laurent Thones V1M/65 (+)
204 5:20:33 NICLASS Laurent (SUI) Les Foulees Energiques V1M/66 (+)
205 5:20:47 CARIAT Jean Luc Nimes V1M/64 (+)
206 5:20:50 BOUQUET Franck Caf Cluses SEM/78 (+)
207 5:21:10 PITRE Charles François Lyon SEM/69 (+)
208 5:21:38 LAINE Tanguy Bicycles Shop Team Lausanne SEM/73 (+)
208 5:21:38 HERBRON Franck Caf Morzine SEM/72 (+)
210 5:21:57 WOLFF Gerard Pass Running T211443 V2M/47 (+)
211 5:22:02 BOILLAT KIREEV Veronique (SUI) Saint-sulpice 125088 V1F/62 (+)
212 5:22:06 BOULESTIN Christophe Nontron SEM/74 (+)
213 5:22:11 ROSSET Nicolas Ff.tri:six Fours Triathlon SEM/67 (+)
214 5:22:26 GUENOT Philippe Saint Nazaire V1M/66 (+)
215 5:22:43 PLANTIE Philippe Caf Passy / Quechua 108500 V1M/63 (+)
216 5:22:45 DESCHAMPS Mathieu Le Beaussey SEM/75 (+)
217 5:22:58 JANSSENS Philippe (BEL) Fer V2M/54 (+)
218 5:23:45 JONES Phil Tan (GBR) Eryri V2M/52 (+)
219 5:24:12 HOUITTE Nicolas Passy SEM/78 (+)
220 5:24:30 BRIOL Annie Essarts Trail SEF/72 (+)
221 5:24:42 GURNEL Sebastien Evian Off Course 572246 SEM/74 (+)
222 5:24:44 LEVIGNE Frederic Asspchidrac SEM/75 (+)
223 5:25:21 MAYTRAUD Stephane Argentiere V1M/64 (+)
224 5:25:22 AIGROZ Philipp (SUI) Chateau D Oex V2M/55 (+)
225 5:25:27 GRANDIN Patrick Gag 205637 V1M/60 (+)
226 5:25:31 EVAIN Christian Conches V2M/55 (+)
227 5:25:50 MENES Serge Ana Bischwiller 666634 V1M/60 (+)
228 5:26:03 CERFOGLINO Jacky Asvrtt Villeneuve 98015658 V1M/57 (+)
229 5:26:26 JEANNNIN Rene Dsa Morteau V2M/51 (+)
230 5:26:36 CRETTON Morgane Chamonix ESF/84 (+)
231 5:26:38 PICHON Christophe Cailloux Sur Fontaines V1M/63 (+)
232 5:27:08 TESSIER Bruno Annecy Le Vieux Of Course 204545 SEM/70 (+)
233 5:27:11 BUFFLER Christophe De Dietrich Thermique V1M/66 (+)
234 5:27:19 PERRIER Franck St Claude SEM/67 (+)
235 5:27:41 BOYER Pascal Rang Du Fliers SEM/70 (+)
236 5:27:42 COPPEL Maud Vincennes Athletic SEF/73 (+)
237 5:28:06 SEBASTIEN Guy Sc Arles V1M/65 (+)
238 5:28:07 MOLINARI Claude Sprinter Club Arlesien V2M/52 (+)
239 5:28:48 RAJALA Henrik (SWE) Nalua Bk SEM/81 (+)
240 5:28:54 WOJCIK Christian Vizille V1M/59 (+)
241 5:29:05 HAINSWORTH Richard (GBR) Neuilly Sur Seine V1M/63 (+)
242 5:29:05 AUBERSON Yves (SUI) Crassier SEM/69 (+)
243 5:29:15 THOUVIOT Philippe Conseil General Du Bas Rhin 2317157 V2M/55 (+)
244 5:29:17 CORNU Christophe Merfy SEM/68 (+)
245 5:29:19 BARON Sandrine Team Salomon 152275 SEF/74 (+)
246 5:29:27 PUYGRENIER Damien Voreppe SEM/79 (+)
247 5:29:37 ROMIEU François Quechua SEM/70 (+)
248 5:29:47 INACIO Georges Gueugnon V2M/55 (+)
249 5:30:03 BONINO Jean-marc Chamonix V1M/58 (+)
250 5:30:33 GUILBERTEAU Joel Tennis Club De Sallanches SEM/69 (+)
251 5:30:41 LALLEMAND Luc (BEL) Winterthur V1M/60 (+)
252 5:30:59 MARCHAND Sebastien Plaisir SEM/75 (+)
253 5:31:07 RIDET Jean-luc (SUI) Monst-de-corsier V1M/65 (+)
254 5:31:09 Marronnier Etienne Paris V1M/57 (+)
255 5:31:24 BROYER David Chamonix SEM/72 (+)
256 5:31:51 HUGAULT Philippe Asphalte 94 V1M/63 (+)
257 5:31:54 LEVEQUE Ludovic Annecy V1M/65 (+)
258 5:32:21 LEMOINE Didier Bayeux V1M/58 (+)
259 5:32:36 DOUTTE Willie Sarcenas SEM/82 (+)
260 5:32:38 WESTON Alison Janet (GBR) Ilkley Harriers V1F/65 (+)
261 5:32:48 BLIGNY Eric Asptt Lons Le Saunier 61114121 V1M/65 (+)
262 5:33:34 CHAYS Pierre-yves Club Des Sports Chamonix Ski De Fond 2278615 V2M/47 (+)
263 5:33:45 PERREAU Vincent S.m.a.c. 950980 V1M/61 (+)
264 5:33:46 REMY Fabrice (SUI) Gland V1M/62 (+)
265 5:33:49 GIRARD Michel Champagnole V2M/52 (+)
266 5:34:00 SAPIEN Jean-Michel Adisseo V2M/52 (+)
267 5:35:02 TERRAY Antoine Cmbm 1005953 V1M/61 (+)
268 5:35:04 MOURGEON Olivier Sceaux V1M/63 (+)
269 5:35:07 CHARPAIL Philippe St Remy V1M/63 (+)
270 5:35:23 ROTA Nicolas Paris V1M/58 (+)
271 5:35:27 SIMARD Emmanuel Les Chalesmes V1M/65 (+)
272 5:35:40 MALKOWSKI Krzysztof (POL) Poznan SEM/77 (+)
273 5:36:19 DESBROSSES Yves Entente Athletique Le Creusot 553464 V2M/55 (+)
274 5:36:22 CHARTIER Jean-claude Bipedes De Saint Cyr V2M/55 (+)
275 5:36:26 FOURNIER Fabien (SUI) Nendaz SEM/69 (+)
276 5:36:26 PERRET Muriel 39 Grandvaux V1F/61 (+)
277 5:36:27 PASCAL Yves Le Frasnois V1M/63 (+)
278 5:36:28 FOESSEL Veronique Thoiry SEF/67 (+)
279 5:36:28 GONDOIN Jean Michel Lmptta 125882 V1M/57 (+)
280 5:36:30 GREVAT Stephane Saint Jean D'aulps SEM/72 (+)
281 5:37:01 JANSSENS Pascal Courir Ensemble Sncf 506805 V1M/59 (+)
282 5:37:10 TOMBOLINI Francesco (ITA) Ancona V1M/63 (+)
283 5:37:15 MONNOT Benoit Pass Running V1M/64 (+)
284 5:37:16 GIERSCH Ralf (SUI) Carouge V1M/64 (+)
285 5:37:16 BAIETTO Jean Marc Strasbourg V1M/59 (+)
286 5:37:19 MONNERET Pascal Gresy Sur Aise V1M/66 (+)
287 5:37:27 GEORGEL Olivier Lyon SEM/72 (+)
288 5:37:48 KODA Madoka (GBR) London V1F/64 (+)
289 5:38:16 MARMEY Stephane Naves Parmelan V1M/65 (+)
290 5:38:22 ILCZYSZYN Serge Asft T228487 V2M/56 (+)
291 5:38:41 MONDON Thierry Dole Athletic Club 693756 V1M/57 (+)
292 5:38:45 HOCHART Gilles Avoc Annecy Le Vieux V1M/63 (+)
293 5:38:47 LAFFIN François Xavier Argentiere SEM/67 (+)
294 5:38:48 FISCHER Arnaud Passy SEM/78 (+)
295 5:38:50 HAMON Jean Marie Clichy SEM/67 (+)
296 5:39:03 TRUCCO Marco (ITA) Atletica Est Torino SEM/68 (+)
297 5:39:12 DUVAL Dominique Saint Thibaud De Couz V2M/52 (+)
298 5:39:19 THERY Patrice Caf Des Aravis V1M/61 (+)
299 5:39:22 DUMAS Herve Rouhling SEM/73 (+)
300 5:39:33 BERILLON Laurent As Ibm Lyon 198388 V1M/66 (+)
301 5:39:53 POINET Alain Nontron V1M/60 (+)
302 5:39:54 SACCOMANO Christophe Domancy SEM/72 (+)
303 5:40:17 RUIN Herve Errance - Reims V2M/50 (+)
304 5:40:41 TABERLET Serge Cmbm V1M/59 (+)
305 5:40:49 BOULAY Alexandre St Alban De Montbel ESM/86 (+)
306 5:41:02 BEAUDUIN Serge As Air France 730903 V1M/63 (+)
307 5:41:04 LE GAL Olivier La Vaillante St Brieuc SEM/74 (+)
308 5:41:05 DEGOUY David Artois Athletisme/bruay 128182 SEM/72 (+)
309 5:41:13 POREE Jean Luc Carquefou Ac 424547 V2M/53 (+)
310 5:41:18 DUBREUIL Jerome Asc Bnp Paribas SEM/80 (+)
311 5:41:27 BERGER Thomas SEM/74 (+)
312 5:41:34 FUSARO Michel Ac Chenove 994958 SEM/68 (+)
313 5:41:53 PETIT Emmanuel Asptt Lons Le Saunier 63093522 V1M/62 (+)
314 5:41:54 DUBOIS Christian Villers Le Lac V2M/52 (+)
315 5:42:07 AUBERSON Alain, Jacques (SUI) Crassier V1M/66 (+)
316 5:42:28 POURTIER Michel Genay V2M/47 (+)
317 5:42:49 LECORVAISIER Jean Pierre Es Renault V2M/54 (+)
318 5:42:58 LE PRADON Ken Mantes La Ville SEM/82 (+)
319 5:43:02 LOUSTAUD Dominique St Martin Le Vieux V1M/66 (+)
320 5:43:37 DEXTER Laurie (CAN) Canada V3M/45 (+)
321 5:43:40 DARFEUILLE Didier Chatou V1M/60 (+)
322 5:43:51 KOENEN Raymond Auslaufmodelle Eifel V1M/64 (+)
323 5:43:59 VANGELE Laurent Le Ratelier Des Fizs SEM/71 (+)
324 5:44:17 JACOB Patrick Paris V1M/59 (+)
325 5:44:34 BEAUMEL Jean Claude Acfa V3M/44 (+)
326 5:45:04 RICHARD Dominique Thonon 111497 V2F/55 (+)
327 5:45:11 BOUSQUET Denis Ea Bourg En Bresse 313720 V2M/49 (+)
328 5:45:15 VERGNE Gerard Velay Athletisme 294245 V1M/57 (+)
329 5:45:41 COULOMBIER Stephane Ibm Paris 109962 SEM/67 (+)
330 5:45:41 TAURINES Didier Csa Emhm SEM/69 (+)
331 5:45:58 MORRA Guilhem Lyon SEM/76 (+)
332 5:46:45 MATHOT Jean François Caluire Et Cuire V1M/62 (+)
333 5:46:46 ROUILLER Philippe (SUI) Thonex V1M/64 (+)
334 5:46:53 BLEECKX Alain-François (BEL) Chastre V1M/63 (+)
335 5:47:11 François Sophie Les Foulees Chablaisiennes 568817 V1F/63 (+)
336 5:47:16 BEAUDOUIN Michel Sallanches V1M/61 (+)
337 5:47:30 ORTEGA William Ffc Neutre 1125093042 SEM/67 (+)
338 5:47:41 RIVAS Pierre Lyon V1M/65 (+)
339 5:47:45 VALLEE François Athis V2M/56 (+)
340 5:47:53 BONNET Vincent Saint Maurice V1M/66 (+)
341 5:48:00 MERCIER Remy Asrtrail 78 10513 V1M/64 (+)
342 5:48:05 BOINNARD Philippe Cranves Sales V1M/61 (+)
343 5:48:05 PAUC Patrick Morez V2M/56 (+)
344 5:48:06 GILLET Yann Paris SEM/79 (+)
345 5:48:15 DELILLE David Belfort SEM/78 (+)
346 5:48:17 PIEL Veronique Chamonix V1F/66 (+)
347 5:48:26 BOVY Michel Bois D'amont V2M/52 (+)
348 5:48:36 FOESSEL Vincent Thoiry V1M/62 (+)
349 5:48:48 DUPRAZ ROLLIN Didier Boege V1M/63 (+)
350 5:49:09 DESCHAMPS Michel E.a.s.q.y 1003173 V2M/56 (+)
351 5:49:29 ROSSELET Jean Pierre Nice V3M/41 (+)
352 5:49:48 NEVEUX Alban Paris V1M/64 (+)
353 5:49:49 RENAUD Monique Ski Club Bellegarde V2F/49 (+)
354 5:49:59 MARTINEZ Jose Ramon Annonay Jogging Club 1046154 V2M/52 (+)
355 5:50:01 FAUREAU Gaston Adisseo V2M/53 (+)
356 5:50:06 LEROY Sebastien St Pantaleon SEM/72 (+)
357 5:50:28 FROISSARD Laurent Gourmay/marne SEM/70 (+)
358 5:50:54 CASSARD Liliane Morteau SEF/69 (+)
359 5:50:55 CARIOU Gael Chatillon SEM/70 (+)
360 5:51:13 FERRARD Pierre Yves Pass Running V1M/60 (+)
361 5:51:31 HERPE Jean Guillaume St Julien En Genevois SEM/74 (+)
362 5:51:45 FAYOLLE Pierre Vaumas V1M/58 (+)
363 5:52:16 LINDER James (SUI) Geneve T153295 V1M/61 (+)
364 5:52:20 PACCARD Michel Chamonix V1M/61 (+)
365 5:52:58 GALMICHE Vincent Givry V1M/65 (+)
366 5:53:06 LIXANDRE Bruno Evian SEM/71 (+)
367 5:53:08 ACKER Mary (USA) New Castle SEF/79 (+)
368 5:53:38 POULET Chris Denver Trailrunners V1M/66 (+)
369 5:53:39 NANUS Charlotte Cmbm SEF/73 (+)
370 5:53:48 LOUCHARD Bernard Efsra 1019136 V3M/46 (+)
371 5:54:01 TREPOST M.grace Lamarche Sur Saone V1F/59 (+)
372 5:54:03 BLANCK Jean-claude Strasbourg V2M/53 (+)
373 5:54:28 DOILLON Veronique Errance V1F/61 (+)
374 5:54:28 CARRE Alain Errance Club V1M/59 (+)
375 5:54:28 CORNU Isabelle Merfy V1F/66 (+)
376 5:54:49 NOEL Bernard Valence V2M/52 (+)
377 5:55:03 DRAVENSTOTT Richard (USA) Onex SEM/74 (+)
378 5:55:04 CLINE Todd (USA) Brussels SEM/68 (+)
379 5:55:04 MAZARS Bruno Vacquieres V1M/63 (+)
380 5:55:08 BERGAMASHI Edwige Ena 77 151725 V1F/62 (+)
381 5:55:16 RUGGERI Etienne L T Raid V1M/61 (+)
382 5:55:22 DORKELD Alain Amicale Epernon 222270 V2M/48 (+)
383 5:55:43 FLAGE Michele Endurance Grignon V2F/54 (+)
384 5:55:51 HOLLIDAY Susan (GBR) Les Houches V1F/61 (+)
385 5:55:51 CLARK Andrew (GBR) Derby Triathlon Club SEM/67 (+)
386 5:56:10 RECASENS Franck Paris V1M/65 (+)
387 5:56:15 BIGOT Pascal (BEL) Ce Cdo SEM/70 (+)
388 5:56:24 PETIT Eric Asvrtt 98015058 V1M/64 (+)
389 5:56:31 STOFFEL Luc (LUX) Boulaide V1M/65 (+)
390 5:56:33 MOLINARI Emmanuel Vrc 92 676829 SEM/74 (+)
391 5:56:38 CLAIRAMBAUD Didier Aaee Epernon 268707 SEM/69 (+)
392 5:56:39 LECOUTRE David Abbeville SEM/70 (+)
393 5:57:01 LONOBILE Pierre (ITA) Lyon V1M/66 (+)
394 5:57:38 BARLIER Anne-catherine Cca Rouffach 362609 V1F/65 (+)
395 5:57:57 DUCRET Christophe Neuvecelle SEM/70 (+)
396 5:57:59 LACROIX Michel Bois D'amont V2M/50 (+)
397 5:58:12 ROY Thierry Tours V1M/63 (+)
398 5:58:12 VIAN Dominique As Villeneuve Raid Trail Triathlon V1M/57 (+)
399 5:59:33 DE LOOF Jean-François Compiegne V1M/58 (+)
400 6:00:05 MARTY Bernadette Alpin Francais V1F/58 (+)
401 6:00:14 JOURNET Jerome Belley Sport Pedestre V1M/65 (+)
402 6:00:44 ALBIZZATI François Vierzon V1M/57 (+)
403 6:00:44 MARTIN Olivier Vierzon V1M/60 (+)
404 6:01:02 MONARD François Chamonix SEM/69 (+)
405 6:01:33 PERINET Marie (USA) Fort Collins SEF/67 (+)
406 6:01:42 JELENSPERGER Marc Levallois Perret SEM/72 (+)
407 6:01:55 LEMEE Alain Trankilos V1M/62 (+)
408 6:01:58 REMOND Patrick Reims Europe Club Errance V2M/50 (+)
409 6:01:59 PICHONNET Gerard Stade Athletique Bayeusain 923553-94 V2M/55 (+)
410 6:02:04 BOUET Antoine Viroflay V1M/60 (+)
411 6:02:11 HUE Xavier Asr Trail 78 10516 V1M/57 (+)
412 6:02:14 CIVIALE Daniel Psuc Athletisme V1M/61 (+)
413 6:02:18 THOMASSIN François Borey V1M/62 (+)
414 6:02:33 COUTTET Yann Chamonix SEM/70 (+)
415 6:02:33 D'ALGUERRE Emmanuel Epinal V1M/64 (+)
416 6:02:39 PRESSACCO Philippe Ffme Leman Endurance 123203 V2M/55 (+)
417 6:02:43 WASSELIN Pascal Ce Allard SEM/70 (+)
418 6:02:47 RIJSINGEN Bruno Van (NED) Prins Hendrik 264193 V2M/51 (+)
419 6:03:28 RICHEUX Vincent Team Carmichael V1M/63 (+)
420 6:03:36 PETIT Dominique St Pantaleon SEM/67 (+)
421 6:03:38 FRIONE Roberto (ITA) Pro Patria Milano V2M/53 (+)
422 6:03:44 DE LA SALLE Regis Thonon V2M/50 (+)
423 6:04:09 PERO Roberto (ITA) Amici Del Mombarone V2M/53 (+)
424 6:04:20 VARESIO Franco (ITA) Reale Mutua Assicurazioni V1M/65 (+)
425 6:04:33 COSSON Stephane St Cyr Sur Loire SEM/74 (+)
426 6:04:39 SANSON Karine Asvtt Boienne 20020823 SEF/71 (+)
427 6:04:39 SIKORZEWSKI Wojtek (POL) Paris SEM/72 (+)
428 6:05:02 CALLERA Andrea (ITA) Salomon Alba Docilia SEM/67 (+)
429 6:05:09 SACEDA Patrice Paris V1M/65 (+)
430 6:05:22 COMMENGE Lionel Arbanats SEM/72 (+)
431 6:06:50 VIEILLE-MESSET Guy Dsa Val De Morteau V2M/49 (+)
432 6:07:06 CORDIER Robert Caf Beziers V1M/59 (+)
433 6:07:22 MICHAUT Guillaume Caf Satin Deuvais SEM/70 (+)
434 6:07:32 BARRAL Alain A.c.i.l V2M/47 (+)
435 6:07:42 MOUQUET Dominique Evreux Badminton V1M/58 (+)
436 6:07:43 BALLEIDIER Jean Saint Cloud SEM/69 (+)
437 6:07:55 DIEU Roland Villiers Sur Orge V2M/55 (+)
438 6:07:56 LECOCQ Marc (BEL) U.a.c. V1M/61 (+)
439 6:08:01 LELIEVRE Franck Ce Allard SEM/67 (+)
440 6:08:02 JARLAUD Patrick Lavoncourt V2M/54 (+)
441 6:08:13 LAVOINE Jean Michel Caf St Etienne V1M/60 (+)
442 6:09:06 BAUDINOT Laurent Asr Trail 78 13588 V2M/53 (+)
443 6:09:07 GESBERT Stephane Boinville 12662 V1M/66 (+)
444 6:09:07 BILLARD Philippe Orphin 10519 V1M/59 (+)
445 6:09:21 LOPES Amadeu Es Renault V2M/53 (+)
446 6:09:40 CHEYNEL Thierry Meudon Triathlon 0103401750 V2M/53 (+)
447 6:10:04 OLLIVIER Chritophe Joinville V1M/60 (+)
448 6:10:21 THOMPSON David (GBR) St. Jean D'aulps SEM/74 (+)
449 6:10:23 TURNER Kath (GBR) Macclesfield Harriers V2F/56 (+)
450 6:10:23 BERLEMONT Denis (BEL) Bruxelles SEM/72 (+)
451 6:10:25 DUCREY Nobert Amphenol V2M/52 (+)
452 6:10:47 CHOPART Guillaume Reims SEM/83 (+)
453 6:11:36 VIEILLE-MESSET Catherine Dsa Val De Morteau 1043289 V2F/53 (+)
454 6:12:00 MARY Jean Luc Tournefeuille V1M/61 (+)
455 6:12:04 BON Xavier Psuc Athletisme SEM/69 (+)
456 6:12:13 DUMOIS Jany Creteil V2M/52 (+)
457 6:12:38 BRUNO Alain Km 42,195 Marseille SEM/68 (+)
458 6:12:40 BAURES Gerard Tours V2M/51 (+)
459 6:13:00 PLATTET Alain (SUI) Trelex V1M/61 (+)
460 6:13:19 DUFOUR Jean Louis Yzeron V2M/52 (+)
461 6:13:24 SCHEPERS Raymond (NED) Nuth V1M/65 (+)
462 6:13:54 JAVET Eric Evma 612120 V1M/62 (+)
463 6:13:57 BELLOY Luc Km 42,195 Marseille 420931a V1M/59 (+)
464 6:14:05 ELLISON Delia (ZAF) Fourways Roadrunners -south Africa 10336 SEF/72 (+)
465 6:14:05 JAY Brad (ZAF) (ZAF) Fourways Roadrunners 4953 V1M/59 (+)
466 6:14:17 SCOTT Kate (GBR) Les Houches SEF/74 (+)
467 6:14:24 BUTLER Andrew (USA) Marion Usa V1M/61 (+)
468 6:15:22 DURANTI Catherine Cmbm V1F/66 (+)
469 6:15:33 COSSON Jean Philippe Brive SEM/68 (+)
470 6:15:38 VALDENAIRE Gael Caf Besancon SEM/76 (+)
471 6:15:44 JACOT Nicolas Team Carmichael SEM/71 (+)
472 6:15:48 PELLICCIA Arnaud Asap SEM/70 (+)
473 6:16:00 PORTUGAL Jean-noel Annecy V1M/60 (+)
474 6:16:33 VIARD Philippe Brenthonnes SEM/72 (+)
475 6:16:40 GRAVE Jacques Longuenesse Nature Aventure V2M/53 (+)
476 6:16:40 BERTELOOT Maryse Longuenesse Nature Aventure V1F/62 (+)
477 6:16:42 BOSC Serge Lucinges SEM/70 (+)
478 6:16:49 CHAPUIS Jean Luc Les Arsures V2M/53 (+)
479 6:16:49 LONG Jean Claude Athle St Julien 74 110005 V2M/47 (+)
480 6:16:50 LAUNAY Stephane Publier SEM/68 (+)
481 6:17:15 GOTHUEY Stephane Decines SEM/69 (+)
482 6:17:27 CARON Bruno Stade Longuenesse 473846 SEM/67 (+)
483 6:17:36 MICALLEF Nicolas Amicourse V2M/52 (+)
484 6:17:37 RODRIGUES Ernest Tours V1M/57 (+)
485 6:17:37 PAILHES Bernard Lamorlaye V2M/56 (+)
486 6:18:14 LEVER Xavier Asr Trail 78 517603 V1M/66 (+)
487 6:18:19 RENES Jeroen (NED) Maarsbergen SEM/74 (+)
488 6:18:32 MICHEL Yvan St Leonard 139778 V1M/58 (+)
489 6:19:01 LACHAUX Jacky As Air France V2M/54 (+)
490 6:19:07 AMADEI Patrick Passy V2M/52 (+)
491 6:19:37 WOZNICA Julien Football Club Massy 91 SEM/82 (+)
492 6:19:39 CULINE Remy Ste Foy Les Lyon SEM/71 (+)
493 6:19:46 Arlecchini Franck Lacanau Ocean V1M/65 (+)
494 6:20:04 DONNAY Pierre Eric (BEL) Prangins SEM/74 (+)
495 6:20:08 NATUS Marc (BEL) Caf V1M/61 (+)
496 6:20:21 BROCHET Josette Grand Combe Chateleu V2F/49 (+)
497 6:21:01 ROY Christian Le Solitaire V2M/50 (+)
498 6:21:51 NORMAND Anne Claude La Cluse Et Mijoux SEF/72 (+)
499 6:22:11 CARRIVE Roland Gag V1M/58 (+)
500 6:22:11 DIAU Marylene Gag V1F/59 (+)
501 6:22:11 DIAU Patrick Gag V1M/58 (+)
502 6:22:15 PISACRETA Nadine Les Keke Du Bocage V1F/61 (+)
503 6:22:29 ADAM Serge (SUI) Cuarnens/vd V1M/65 (+)
504 6:22:35 KERMORGANT Thomas Massy SEM/77 (+)
505 6:22:43 CAPERAA Sylvain Orleans SEM/77 (+)
506 6:22:45 VRAC Armel Fontenay Le Fleury SEM/72 (+)
507 6:22:55 GROSS Yves Ville De Haguenau V1M/64 (+)
508 6:23:03 TROSSAT Mick Asrhv Vallee Des Lacs 618922 V2M/47 (+)
509 6:23:23 BARBEY Christian (SUI) Vessy V2M/55 (+)
510 6:23:23 GRAVEY Tony Epinay Athletic Club 388281 V1M/59 (+)
511 6:23:25 MALSOT Olivier Geneve V2M/55 (+)
512 6:23:26 COUESPEL Patrice Epinay Athletic Club 979397 V1M/65 (+)
513 6:23:48 DI RUSCIO Robert Venissieux V1M/66 (+)
514 6:23:54 SCHNIDER Christian (SUI) Collombey V1M/63 (+)
515 6:24:01 NOWACZECK Herve Csa Emhm SEM/70 (+)
516 6:24:57 GHILBERT Patricia C.s.e.i.s SEF/70 (+)
517 6:25:17 MILLER Heather (USA) Logan SEF/81 (+)
518 6:25:57 STRUTT Jonathan (GBR) Chamonix SEM/71 (+)
519 6:25:58 LACOURT Jean Pierre Sallanches V2M/55 (+)
520 6:26:29 TABARIE Jerome Beziers V1M/63 (+)
521 6:26:55 JOURDAN Isabelle Cmbm V1F/63 (+)
522 6:27:53 HOUDY Eric Ibm Paris 996070 V2M/55 (+)
523 6:28:08 GUBLER Thomas Paris SEM/71 (+)
524 6:28:10 GARCIA RECIO Eduardo Asft 1042124 V1M/63 (+)
525 6:28:37 FILACHET Fabrice Paris SEM/76 (+)
526 6:28:45 OGER Dominique Notre Dame D'oe V2M/49 (+)
527 6:29:03 DUBOULOZ Martine Les Foulees D'annemasse 349702 V2F/54 (+)
528 6:29:46 PRETOT Stephane Labaroche V1M/63 (+)
529 6:29:47 GRAND Didier Delain V1M/59 (+)
530 6:30:42 RYF COENDET Anick (SUI) Froideville V1F/63 (+)
531 6:30:52 GROZ Virginie Lons Athletique Club Lac 679139 SEF/69 (+)
532 6:30:54 BERTEAUX Patrice Franconville V2M/54 (+)
533 6:30:59 LECUYER Michel Calais V2M/53 (+)
534 6:30:59 DUBUIS Bernard Calais V2M/49 (+)
535 6:31:04 LE GAL Stephane Ibm Paris 108917 SEM/67 (+)
535 6:31:04 ROSSA Sophie Sallanches SEF/78 (+)
537 6:31:40 ALBERT-LORINCZ Hunor (HUN) Serpentine SEM/78 (+)
538 6:31:51 RICCARDI Serge Groupe Athletique Gif Sur Yvette V1M/64 (+)
539 6:31:51 GUEYRAUD Christian Km42.195marseille T229864 V2M/53 (+)
540 6:33:03 BELL Louise (GBR) Macclesfield Harriers SEF/71 (+)
541 6:33:07 CHARTIER Chantal Bipedes De Saint Cyr V1F/57 (+)
542 6:33:22 BOUTEFEU Jacques (BEL) U.a.c V1M/60 (+)
543 6:33:41 THOQUET François 3as Assurances SEM/72 (+)
544 6:33:44 MAYNARD Louis 1000 Pattes V2M/54 (+)
545 6:34:28 LEROY Olivier Vaux En Bugey V1M/64 (+)
546 6:35:47 GROLLERON Jean Sucy V2M/52 (+)
547 6:36:22 Dupont Carmela Asrhv Vallee Des Lacs 453456 V1F/58 (+)
548 6:36:55 LEVY Marc Lingolsheim V1M/60 (+)
549 6:36:55 ZAERCHER Arnaud Lingolsheim SEM/74 (+)
550 6:36:55 HAEGEL Luc Lingolsheim V1M/66 (+)
551 6:36:55 TARDIVET Laurent Lingolsheim SEM/67 (+)
552 6:37:26 SEGUIN Remy Monthieux SEM/72 (+)
553 6:37:31 ECUYER Guy (SUI) Omnisports Trelex V2M/52 (+)
554 6:39:44 DELGADO BRAVO Pedro (ESP) Badajoz V1M/65 (+)
555 6:40:00 DENNEULIN Philippe Les Foulees Chablaisiennes 74061 V1M/64 (+)
556 6:40:13 KORBER Klaus (GER) Sg Haspa V2M/50 (+)
557 6:40:19 BURG Frederic Pass Running T210583 SEM/67 (+)
558 6:40:30 REMUS Christian As Etoile Guynemer V2M/55 (+)
559 6:40:48 LEROUGE Thierry Asft 590726 V1M/65 (+)
560 6:40:57 AMBLARD Roger Cmbm V3M/46 (+)
561 6:41:15 TRIBOLLEY Lucia Belfort Marathon SEF/68 (+)
562 6:41:37 PERNOT Catherine Lac 594189 V1F/58 (+)
563 6:41:52 ROLLAND Daniele Rac St Esteve V2F/47 (+)
564 6:41:58 PETITHORY Lylia Ac Huningue 068025 488825 V2F/53 (+)
565 6:42:55 LUMEN Gauthier (BEL) Bruxelles 24/37 SEM/73 (+)
566 6:44:02 DUFOURT Sylveline Asr Trail 10779 SEF/72 (+)
567 6:44:11 MARQUES Pierre Oullins SEM/75 (+)
568 6:44:38 CURDY Didier Chamonix V1M/58 (+)
569 6:45:06 PACCALET Michel Sallanches V1M/61 (+)
570 6:45:06 DESEZ Alain Cmbm V1M/60 (+)
571 6:45:14 REAU François Us Mereau 65104972 V1M/62 (+)
572 6:45:44 DOUCET Arnaud Paris SEM/72 (+)
573 6:45:45 VANDAELE Alain Longuenesse Nature Aventure V1M/60 (+)
574 6:46:31 BAYEN Hubert Cesame 95 1005623 V1M/59 (+)
575 6:46:31 JEAN Marc Sallanches Passy Ac 646429 V1M/66 (+)
576 6:47:19 BROUILLAC Bernard Caf V2M/52 (+)
577 6:47:26 LE GRES Philippe Cmbm V3M/38 (+)
578 6:47:57 LAILLER Patrick Escalade Club De Tours V2M/50 (+)
579 6:48:21 MESTDAGH Michel (BEL) Fer V2M/53 (+)
580 6:48:35 KOUIDER Leon L T B T153228 V2M/48 (+)
581 6:49:04 GRIES Christian Ville De Haguenau V1M/58 (+)
582 6:49:20 BAYEN François Saint Brice Athletisme 133847 V1M/62 (+)
583 6:49:20 GUBLER Sebastien Paris SEM/69 (+)
584 6:49:28 GUITTON Christophe Marseille V1M/59 (+)
585 6:50:08 GOMY Virginie Mantes La Jolie SEF/67 (+)
586 6:50:55 COLLIGNON Damien St Deumain En Laye SEM/68 (+)
587 6:51:08 SPLINGARD François (BEL) Uccle SEM/71 (+)
588 6:51:51 HERITIER Franck Nimes V1M/64 (+)
589 6:53:22 DECREMP Gilles Villeurbanne V1M/61 (+)
590 6:53:31 VERBOORD Mart (NED) Prins Hendrik 307999 22 V2M/48 (+)
591 6:53:54 FERAMUS Michel Houppeville V1M/62 (+)
592 6:54:33 LAUWERS Didier Association Acil V2M/51 (+)
593 6:54:33 LAUWERS Chantal Association Acil V2F/54 (+)
594 6:55:56 HALE Leslie (USA) Houston V2F/52 (+)
595 6:55:59 CLERC Albert Ea Le Creusot 280255 V2M/52 (+)
596 6:56:03 SCHWERDT Christophe Grundviller ESM/84 (+)
597 6:56:14 MARMIER Nataliya (UKR) Cmbm 655859 V2F/55 (+)
598 6:56:15 LANDI Antoine E.a.l.c. 101701 V1M/60 (+)
599 6:56:45 BEAUDOIN Christophe Chamonix V1M/62 (+)
600 6:57:50 BACHELARD Rene Cmbm 520877 V4M/32 (+)
601 6:58:13 NICOD David Belfort Marathon SEM/70 (+)
602 6:59:23 ROLLAND Romain Sallanches SEM/78 (+)
603 6:59:52 FEUILLET Philippe Rochefort V1M/62 (+)
604 7:00:40 VAISON Christophe Le Creusot V1M/66 (+)
605 7:00:40 PRUDHOMME Emmanuelle As Air France V1F/66 (+)
606 7:00:46 GOUJON Joel Confrancon V1M/64 (+)
607 7:01:19 DEPLANTE Bernard Contamine/arve V2M/50 (+)
608 7:02:10 GRAS Gerard Nice V1M/62 (+)
609 7:02:23 DA CRUZ Luc Macadam Verneuillais SEM/71 (+)
610 7:03:50 BLOK Simon (NED) Heerlen V3M/42 (+)
611 7:03:56 KIPER Edouard (SUI) Geneve V1M/65 (+)
612 7:04:11 MADANI Laurent Atscaf Des Savoie SEM/76 (+)
613 7:04:45 AUBERT Sandrine Cmbm SEF/72 (+)
614 7:05:34 HALL Toby (GBR) Divonne Les Bains V1M/65 (+)
615 7:05:39 CAILLE Marie Therese St Julien En Genevois V2F/50 (+)
616 7:07:34 POLENI Jacques Alternature 3r V2M/54 (+)
617 7:10:05 SCHINDLER Emily (CAN) Canada V2F/47 (+)
618 7:15:53 LASSOUS Pascal Gag V1M/63 (+)
619 7:16:55 GLINEL Guillaume Les Houches SEM/71 (+)
620 7:18:25 DORF John Chamoniox SEM/72 (+)
621 7:23:03 SCHOOP Paul (SUI) St-legier V2M/52 (+)
622 7:26:28 LECLERCQ Laurent (BEL) Marchin V1M/66 (+)
623 7:26:31 HOGG William (GBR) Geneve SEM/71 (+)
624 7:27:17 RACAUD Nicolas Club Sportif Martin Maurel SEM/77 (+)
625 7:27:19 GENEST Christian Club Sportif Martin Maurel V2M/48 (+)
626 7:29:41 WEIBEL Sebastien Chateaurenard SEM/82 (+)
627 7:31:07 MEDARD Stephanie Atscaf Des Savoie SEF/74 (+)
628 7:34:44 TABARY Michele Caf V2F/47 (+)
629 7:34:48 KLEINEKOORT Hans (NED) Av Pijnenburg 416446 V3M/39 (+)
630 7:37:47 PERARD Jacques Atscaf Allier V2M/48 (+)
631 7:39:27 GIES Elisabeth (NED) Av Ron Clarke 112197 V2F/51 (+)
632 7:41:47 DEVOS Didier Lezennes V1M/61 (+)
633 7:47:21 LARGUILLE Daniel As.senat V2M/49 (+)
634 8:01:02 MAIGNE Michel Chm Chaville V3M/44 (+)
635 8:09:03 WEAL Jonathan (GBR) Beckenham Running Club V1M/58 (+)
636 8:10:46 TYVAERT Anne Marie Nancy SEF/79 (+)
637 8:12:41 BOLLA Maura (ITA) Serenella Podismo V2F/51 (+)
638 8:19:01 RASQUIN Raymond (BEL) Racing Club Bruxelles 6905 V4M/28 (+)
639 8:27:25 GOBEAU Jean Michel Jogdeus De Vichy V3M/37 (+)