Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Mont-Blanc              Donnez votre avis sur l'édition 2003

Le 29/06/2003 - 1ère édition - 455 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:21:04 LACROIX ERIC Ea St Quentin 78 SEH (+)
2 3:23:26 YATICH RAYMOND (KEN) Kenya SEH (+)
3 3:25:24 Remond Philippe Dijon Uc V1M/63 (+)
4 3:29:56 DELEBARRE VINCENT Foulee D'annemasse/emhm SEH (+)
5 3:41:25 GENTZIK J CLAUDE Annecy Hte Savoie Athl V2H (+)
6 3:44:39 SAILLARD EMMANUEL Csrp Houtaud 25 SEH (+)
7 3:47:48 PEYRARD JACK Endurance 72 SEH (+)
8 3:49:08 CHOUET BERTRAND Easqy 78 SEH (+)
9 3:49:57 FLOHIC LOUIS Asvel Villeurbanne V1H (+)
10 3:50:32 THOMAS OLIVIER St Philibert 44 SEH (+)
11 3:51:21 LUCHINI FELIX Athlete's Foot V2H (+)
12 3:52:54 BAZIN SYLVAIN As Rispoli SEH (+)
13 3:53:27 BERTHAULT PHILIPPE Asps SEH (+)
14 3:53:55 CAND STEPHANE (SUI) Stade Geneve SEH (+)
15 3:57:28 AMSTUTZ JEAN-LUC (SUI) Ski-club Chasseron V1H (+)
16 3:59:48 GUILLEMAIN PHILIPPE Uai Nogent/marne V1H (+)
17 3:59:49 KOEHLER MARTIN (AUT) Ulc Weinland V1H (+)
18 4:04:43 MURA EVELYNE Endurance 72 V1F (+)
19 4:06:23 JAMIR ZARAHOUNI ZAHRA (MAR) Maroc SEF (+)
20 4:10:07 SIRDEY CHRISTOPHE Langres 52 SEH (+)
21 4:10:45 SCHOONBROODT JOAN (NED) Dsm Running Team V2H (+)
22 4:11:28 GIRARD MATHIEU (SUI) Team La Trace SEH (+)
23 4:11:36 AMIMOUR MAHDI Veo 2000 SEH (+)
24 4:11:55 SCHILLINGER LAURENT Wac 68 SEH (+)
25 4:12:05 HILTENBRAND MATHIEU Grand Fond Mulhouse 68 SEH (+)
26 4:15:41 BENES MARTIN (CZE) Chomutov SEH (+)
27 4:16:04 SEGUY JEAN-MARC La Sanfloraine V1H (+)
28 4:16:20 JACQUIER J.PIERRE Bons En Chablais 74 V1H (+)
29 4:18:15 VIGNOLLE PIERRE-DAVID Crepi En Valois 60 SEH (+)
30 4:19:04 HUBERT 0LIVIER St Nom La Breteche 78 SEH (+)
31 4:20:01 HAMBERT SERGE Ava Delle V1H (+)
32 4:20:08 HERRY KARINE Team Falda SEF (+)
33 4:20:50 VIAL MICHEL Kodak Industrie 71 V1H (+)
34 4:22:42 LESERVOISIER PATRICK Amicourse SEH (+)
35 4:23:30 GREFFIER GILLES Carbu Form SEH (+)
36 4:25:07 MONTAGNE MARC V1H (+)
37 4:25:07 RODOREDA SALA DAVID (ESP) Club Muntanyenc Monistrolenc SEH (+)
38 4:26:10 MAHE REGIS Faucigny Athletic Club SEH (+)
39 4:26:36 MANGIN PASCAL Mont Le Vignoble 54 V1H (+)
40 4:28:08 LACOMBE CHRISTIANNE Team Falda V1F (+)
41 4:29:50 POLETTI MICHEL Cmbm Chamonix 74 V1H (+)
42 4:29:52 BAUDOIN BERNARD Val Morteau Athle V2H (+)
43 4:29:58 CARRILLAT GERARD As Roto Sports V2H (+)
44 4:31:07 ROBERTO PERO (ITA) Atletica Monterosa V2H (+)
45 4:31:17 BOUGEARD CHRISTOPHE Le Verger 35 SEH (+)
46 4:31:19 SPEER RUDI (GER) Tv Offenbach-hundheim V2H (+)
47 4:32:04 GUARDIA J.LUC Chilly Mazarin 91 V2H (+)
48 4:32:27 TREUIL PHILIPPE Nogent Sur Marne 94 V1H (+)
49 4:32:32 REY PATRICK Sevrier 74 SEH (+)
50 4:32:51 DUDT ROBY Credit Mutuel Brumath V1H (+)
51 4:33:17 ANDRIEUX OLIVIER Ust St Tropez 83 SEH (+)
52 4:33:36 DESCHAMPS PATRICK Praz Montagne 74 V2H (+)
53 4:33:56 HEUBI BRUNO Efs Reims Athl V1H (+)
54 4:33:59 SOMOGYI KAROLY (HON) (HUN) Budapest SEH (+)
55 4:34:25 HUDRY J François Scionzier 74 V1H (+)
56 4:34:37 FLOTATS TOMASA XAVIER (ESP) Nats Sports SEH (+)
57 4:35:35 SOTY DAVID Guegnon 71 SEH (+)
58 4:35:35 DE SOUSA LAURENT Guegnon 71 SEH (+)
59 4:35:40 BONADE MARC Niort 79 SEH (+)
60 4:35:48 DE PAOLI DANIEL Les Houches 74 V1H (+)
61 4:35:55 ROBERTI J PIERRE Belfort Marathon V1H (+)
62 4:36:26 CALLIER ROBERT Tos Jura V1H (+)
63 4:36:35 HAMBERT RENE Ava Delle V1H (+)
64 4:36:40 RAGGIO ANDREA (ITA) Genova SEH (+)
65 4:37:06 LESELLIER CHRISTOPHE St Paterne 72 SEH (+)
66 4:37:07 HAREL FRANCK Stade Sottevillais 76 SEH (+)
67 4:40:08 DE JAEGER LUC (BEL) Watervliet V1H (+)
68 4:40:09 MOIZAN CHRISTIAN Paris 75 SEH (+)
69 4:40:25 MOUTARDE ALAIN Alf Echirolles V1H (+)
70 4:41:01 FONTAINE MICHEL Domancy 74 V1H (+)
71 4:41:16 PERTEL CHRISTIAN Psuc 91 SEH (+)
72 4:41:17 NICK GRACIE (GBR) Narf SEH (+)
73 4:41:18 GRACIE NICK (GBR) Londres SEH (+)
74 4:41:52 PEROT CYRIL St Martin D'here 38 SEH (+)
75 4:42:03 TRIBOULEY DAVID Belfort Marathon SEH (+)
76 4:42:51 PREIGNAN BERNARD Clamart Csr 92 V2H (+)
77 4:42:53 LECOQ JEAN-LOUIS Cranves Sales 74 V1H (+)
78 4:43:38 DELASPRE J ETIENNE Asmse Tri 42 V1H (+)
79 4:44:37 LIMONE DAVID Maclas 42 SEH (+)
80 4:44:39 BILECKA PATRICK Vougy 74 V1H (+)
81 4:45:38 MUNRO COLIN (GBR) Passtschon98 SEH (+)
82 4:45:51 DA SILVA ALFRED La Doix Serrigny 21 SEH (+)
83 4:45:54 MADEC HERVE St Cyr L'ecole 78 V1H (+)
84 4:46:32 HANSEN J.MARIE (BEL) Flawinne V1H (+)
85 4:46:36 HIFF JEAN-MARC Strasbourg 67 SEH (+)
86 4:47:04 AREGALL ROMEU EDUARD (ESP) Ce Montserrat SEH (+)
87 4:47:19 DAAMEN ROB (NED) Duiven V1H (+)
88 4:48:19 COLLIN PHILIPPE Hs Nestle Sport Et Nature SEH (+)
89 4:49:20 BOISSIERE JACQUES Frangy 74 V2H (+)
90 4:49:55 PFEFFER LUTZ (GER) Henfstad V1H (+)
91 4:50:29 FINN RASMUSSEN Smt Denmark V1H (+)
92 4:51:14 RAIMONDI ROBERTO (ITA) U.s.dragonero-caragliese V1H (+)
93 4:51:16 GUILLY GERARD Cf Castres V1M/57 (+)
94 4:51:59 PASTEUR ERIC Faucigny Athletic Club V1H (+)
95 4:52:32 MEZA ALVARO (CHI) Cobreja Chi SEH (+)
96 4:53:04 ROUXEL J PIERRE Marathouristes Dreux V1H (+)
97 4:53:06 CARRAZ MICHEL As Issou V1H (+)
98 4:53:24 LAW STEVE (GBR) Vallorcine 74 SEH (+)
99 4:53:38 PIRET PASCAL (BEL) Dolmenhirs V1H (+)
100 4:53:42 ROBERT MICHEL (BEL) Mussy SEH (+)
101 4:53:49 RIGAUD YANNICK Clermont Ferrand 63 SEH (+)
102 4:54:09 DAVID ERIC Crs 24 Agen SEH (+)
103 4:54:16 ALLAIS GUILLAUME Dardilly 69 SEH (+)
104 4:54:36 DUBASSAT PETRUS Argentiere 74 V2H (+)
105 4:54:41 ISAAC NICHOLAS (GBR) Moseley SEH (+)
106 4:54:44 SALLE MARC Foulee D'annemasse V1H (+)
107 4:55:04 COURBON PATRICK Villars 42 V1H (+)
108 4:55:17 Charton Dominique Co Chalonnais V1M/63 (+)
109 4:55:28 CHARNAY PIERRE La Bridoire 73 V1H (+)
110 4:55:36 VAN HOUTTE PETER (BEL) Mortsel V1H (+)
111 4:56:05 DUPIC PHILIPPE Km42 St Just Le Martel SEH (+)
112 4:56:17 FERAUX BENJAMIN Thionville57 SEH (+)
113 4:56:27 MICHELI OLIVIER Pontcharra 38 SEH (+)
114 4:56:34 ROY BERNARD Serrieres 71 V1H (+)
115 4:56:51 DELLA CHA ANDREA Genova V1H (+)
116 4:56:54 COUASNON YANNICK Sallanches 74 SEH (+)
117 4:57:39 VAN AMEROGEN WIM (NED) Ron Clark V2H (+)
118 4:57:57 VAN RANST LUC (BEL) Endurance V1H (+)
119 4:58:00 HUDRY François Reposoir 74 V1H (+)
120 4:58:27 GUIBAL MARIE JO Asptt Narbonne V1F (+)
121 4:59:55 BOURBON PASCAL Co Chalonnais V1H (+)
122 4:59:59 LAENEN STANY (BEL) Endurance V1H (+)
123 5:00:29 THAREAU GILLES As Ign V2H (+)
124 5:00:32 MARRACQ NICOLAS Cergy 95 SEH (+)
125 5:00:34 ACHARD BERNARD Lyon 69 V1H (+)
126 5:00:35 PINK GUNTER (GER) Lc Volklingen V2H (+)
127 5:00:46 BORGEAIS PATRICK Rc Haut Jura V1H (+)
128 5:01:25 AKKAYA ERDOGAN Tos Jura Pompiers V1H (+)
129 5:01:45 ISAAC RAYMOND Marseille 13 V1H (+)
130 5:01:50 CAUSSE JEAN Ust St Tropez 83 V3H (+)
131 5:02:04 BESSONE LELIO (ITA) Maratona Di Torino V1H (+)
132 5:02:51 PAGLIANI ALFONSO (ITA) Pol.castelfranco V1H (+)
133 5:03:12 VAN RIJN JOHN (NED) Pro Patria Alo Combinatie SEH (+)
134 5:03:25 VITU LAURENT Les Houches 74 V1H (+)
135 5:04:56 MAUJEAN GUY As Police St.avold SEH (+)
136 5:05:17 BERNIER FABRICE Tournon 07 SEH (+)
137 5:05:42 PLANTIE PHILIPPE Caf Mont-blanc 74 V1H (+)
138 5:05:43 TOURNIE ALAIN Clamart Csr 92 V1H (+)
139 5:05:58 LEPREUX JACQUES Hospitaliers Toulon 83 V2H (+)
140 5:06:18 ZETER SEBASTIEN Zeterland SEH (+)
141 5:06:24 RAVANEL FRANCK Bonneville 74 SEH (+)
142 5:06:25 MICHEL JEAN-PIERRE Belleville Sur Saone 69 V1H (+)
143 5:06:32 NICOD CLAUDE Grane 26 V1H (+)
144 5:06:54 MARZLOFF ALAIN Us Eaux De Paris V1H (+)
145 5:07:40 TILLIER DENIS Chambery 73 V1H (+)
146 5:07:46 BARET THIERRY Villers Le Lac 25 SEH (+)
147 5:08:12 CAIROLI ERIC Thonon Cap Endurance V1H (+)
148 5:08:23 VIGUIE J PHILIPPE Ronchin 59 V1H (+)
149 5:08:27 STUTZ KLAUS (GER) Lc Volklingen V1H (+)
150 5:08:42 WILDE BENNO (GER) Nordhausen V1H (+)
151 5:08:50 PONCIN PHILIPPE Marathouristes Dreux V1H (+)
152 5:08:50 STANKIEWICZ ALBERT Saint Avold 57 V1H (+)
153 5:08:53 NEDZVEDSKY CLAUDE Boisseron 34 SEH (+)
154 5:08:54 DITSCH DANIEL Marcheren 57 V1H (+)
155 5:09:12 DENIS NICOLAS Thonon Les Bains 74 SEH (+)
156 5:09:16 GRANGER DANIEL. Asptt St Etienne V2H (+)
157 5:09:25 PUISSANT PATRICE Asp Grenoble SEH (+)
158 5:09:29 DEBOISSY VICENT Anecy 74 V1H (+)
159 5:09:41 JANS PATRICK Marlens 74 SEH (+)
160 5:09:43 GILOT CHRISTIAN Ust St Tropez 83 V2H (+)
161 5:09:47 REMY FABRICE (SUI) Gland V1H (+)
162 5:09:53 PITHON VINCENT Asptt Orleans SEH (+)
163 5:09:54 GAUTHE J François Gleize 69 SEH (+)
164 5:09:57 KAWAMURA TAKAFUMI (JPN) Hiroshima Chogokuderyoku Mc SEH (+)
165 5:10:18 GUITTON PHILIPPE Asptt Angers 49 V1H (+)
166 5:10:18 LARGILLER ALAIN Chambery 73 V1H (+)
167 5:10:23 MULLER ARMAND Athletique Club De Saint-avold V2H (+)
168 5:10:30 LAMBERT J.PIERRE Yzernon V1H (+)
169 5:10:34 PRINTEMPS CHRISTOPHE Courir A Seyssins 38 SEH (+)
170 5:10:45 JACQUES FRANCIS As A Sapeurs Pompiers Paris V1H (+)
171 5:10:59 FIGUEIREDO ANTONIO Ava Delle V1H (+)
172 5:11:41 PAGANELLI J.MARC Chamonix 74 V1H (+)
173 5:11:41 SALEK JEAN-CHRISTOPHE Villy 89 SEH (+)
174 5:12:19 BOULOU JEAN-CLAUDE Bruker 67 V1M/59 (+)
175 5:12:34 FOULON DANIEL Foulee D'annemasse V1H (+)
176 5:12:36 DESCHUYTERE HERMAN (BEL) Anvers V1H (+)
177 5:12:42 CHABASSIER MIREILLE Eabm Montceau 71 V1F (+)
178 5:13:02 FOULON DAVID Foulee D'annemasse ESH (+)
178 5:13:02 CAILLE M THERESE St Julien En Genevois 74 V2F (+)
180 5:13:34 DECOMBAS CHRISTIAN Bonneville 74 V2H (+)
181 5:13:48 MORIN GUILLAUME Liffre 35 SEH (+)
182 5:13:48 PLONER LUIGI (ITA) Soc Pietro Miccia Biella V2H (+)
183 5:13:54 FREYCHET BERNARD St Vallier 26 V2H (+)
184 5:14:12 MAZON ROBERT Messier Bugatti V2H (+)
185 5:14:36 BERTHALAY DANIEL Pontcharra 38 V1H (+)
186 5:14:38 BURCHI GREGORY Lausanne SEH (+)
187 5:14:40 PREMOT-GUINNAR PIERRE Cruseilles 74 V1H (+)
188 5:14:49 DEVEAUX GILLES Montvicq 03 V1H (+)
189 5:15:07 ZENTNER FRANCIS Csl Neuf Brisach V2H (+)
190 5:15:31 BOINET PASCAL Usc Amiens 80 SEH (+)
191 5:15:38 DOARE PHILIPPE Eva Vauvert 30 V1H (+)
192 5:16:34 BONINO J MARC Chamonix 74 V1H (+)
193 5:16:44 SPIGUELAIRE MONIQUE Aca Bailleul 60 V1F (+)
194 5:17:11 GUITTET PHILIPPE Thyez 74 V2H (+)
195 5:17:11 DUPLUS BERNARD Comv 39 V2H (+)
196 5:17:24 SCHWEPERLE JULIANE As Hager 67 V1F (+)
197 5:17:32 MELEZAN RODOLPHE Pontault Aac 91 SEH (+)
198 5:17:34 DEISS CHRISTOPHE Echenevex 01 V1H (+)
199 5:17:38 SANSON OLIVIER Asl Roberstau 67 SEH (+)
200 5:17:53 THUILLER SERGE Fs St Julien Les V 10 V1H (+)
201 5:18:03 BASTIAN PIERRE Marlenheim 67 V1H (+)
202 5:18:18 OTTENWAELTER GUY Paris 75 V1H (+)
203 5:18:20 DE LOOF J François Compiegne 60 V1H (+)
204 5:19:02 SULASKI STEVEN Paris 75 SEH (+)
205 5:19:33 ENGELS JOHNNY (NED) Gac Gemert V1H (+)
206 5:19:37 WARIDEL François (SUI) Lausanne V1H (+)
207 5:19:39 MARINO GILBERT Ust St Tropez 83 V2H (+)
208 5:20:10 WADE GARY (GBR) Road Runners Club V1H (+)
209 5:20:17 BOUCHARD PATRICK Magland 74 V1H (+)
210 5:20:27 PAUL JACQUES As Meudon V1H (+)
211 5:20:27 BOSC ROGER Clamart Csr 92 V2H (+)
212 5:20:55 COQBLIN BRUNO Epinal 88 SEH (+)
213 5:21:04 GIANININ DOMINKE Thonon Cap Endurance SEH (+)
214 5:21:17 CLAVIERE CHRISTOPHE Epinal 88 SEH (+)
215 5:21:52 COTS VALENTI (ESP) Club Tennis Manresa SEH (+)
216 5:21:57 CASTEX FRANCINE Asptt Narbonne V2F (+)
217 5:23:12 VANHASBROUCK REGIS Asf Uso Nevers V1H (+)
218 5:23:38 BAKKER PETER (NED) Dsm Running Team V2H (+)
219 5:23:41 CULINE LAURENT Lyon 69 SEH (+)
220 5:23:56 LE BRIS EMMANUEL Quimper 29 SEH (+)
221 5:24:25 GARNIER EMMANUEL Alencon 61 SEH (+)
222 5:24:31 PIANO GIOVANNI (ITA) Polispotriva Italia SEH (+)
223 5:24:54 HEGGS DANIEL (GBR) Trail Running Ass V1H (+)
224 5:25:07 SAPIEN JEAN-MICHEL Adisseo V2H (+)
225 5:25:18 MARECHAL JULES (BEL) Dolmenhirs V1H (+)
226 5:25:35 HOLT MATHIEU (GBR) Leamigton ESH (+)
227 5:25:38 BOISIER GILLES Sapeur Pompier Marnaz SEH (+)
228 5:25:45 BOOTH THERESA (GBR) London V1F (+)
229 5:25:58 AUZOUT PHILIPPE Sallanches 74 SEH (+)
230 5:26:03 CABELLOS M.LAURE Margencel 74 V1F (+)
231 5:26:06 KOUHAILI MOHAMED Rueil Ac V1H (+)
232 5:26:06 PICARD MICHEL Rueil Ac V2H (+)
233 5:26:23 PEREY PATRICK Jd Aire Urbaine 70 SEH (+)
234 5:26:45 GRIFFIN STEPHEN (GER) Passtschone98 SEH (+)
235 5:27:19 MORACCHIOLI SOPHIE (GBR) Chamonix 74 SEF (+)
236 5:27:29 DEMENGEL ROGER Belfort Marathon V1H (+)
237 5:27:37 KLEE LAURENT Asl Liebherr 68 SEH (+)
238 5:27:38 DUMAS THIERRY Fontenay Les Roses 92 SEH (+)
239 5:28:15 THEBAULT P YVES Us Eaux De Paris V1H (+)
240 5:28:29 LEWIS DAVID (GBR) Tottley Ac Sheffield V1H (+)
241 5:28:53 LANG CHRIS (USA) Moscou V1H (+)
242 5:29:03 MADDOCK CHRISTOPHER (GBR) Ferney Voltaire 01 SEH (+)
243 5:29:11 ROSS JOHN (CAN) Montreal Can V1H (+)
244 5:29:14 CAUWET BERTRAND Kronenbourg 67 SEH (+)
245 5:29:15 TARDIVET LAURENT Lingolsheim 67 SEH (+)
246 5:29:31 HAMM ALFRED Us St Tropez V2H (+)
247 5:29:42 MANGENEY J.JACQUES Hs Selestat 67 V2H (+)
248 5:30:02 SCHUTTER GUY Eckbolheim 67 V1H (+)
249 5:30:06 DIDOUT CHARLES Rambouillet 78 V1H (+)
250 5:30:47 WESTRICH GILLES Co Chalonnais SEH (+)
251 5:30:56 WEIBEL CLAIRE (SUI) Slvs V2F (+)
252 5:31:01 LE BEUZE ARNAUD St Chinian 34 SEH (+)
253 5:31:03 HUYGHE ERIC Toulouse 31 SEH (+)
254 5:31:04 GHOZZI RAOUF Toulouse 31 SEH (+)
255 5:31:14 BAELEN PASCALE Ahv Lomme V1F (+)
256 5:31:35 DUTHOIT CHRISTOPHE La Voulte Sur Rhone 07 SEH (+)
257 5:31:54 DARDEAU FRANCIS Amicale Des Solognots V2H (+)
258 5:32:02 BON CLAUDE Kodak Industrie 71 V2H (+)
259 5:32:04 HAMEL LAURENT Hs Paris 75 V1H (+)
260 5:33:03 LOCATELLI J CHARLES Villers Le Lac 25 SEH (+)
261 5:33:04 CLERGUE YVES Asptt Narbonne V2H (+)
262 5:33:09 FLUCKIGER MARTIN (SUI) Chambesy V2H (+)
263 5:33:16 ALBERTANI PATRICE (BEL) Ua Chatelineau V2H (+)
264 5:33:34 WEISSER SUSAN (USA) Maisons Lafitte 78 V1F (+)
265 5:33:43 Haudrechy Arnaud Oc Gif Sur Yvette SEM/65 (+)
266 5:34:06 CARPENTIER FABIEN Quechua SEH (+)
267 5:35:06 PIQUET J PIERRE Es Renault 92 V2H (+)
268 5:35:09 FLECK VINCENT Gries 67 SEH (+)
269 5:35:41 HOUSSIN VINCENT Jusque La, Ca Va SEH (+)
270 5:35:58 KIENTZLER THIERRY Ribeauville 68 SEH (+)
271 5:36:12 LECLERC EMMANUEL St Maurice 94 SEH (+)
272 5:36:15 LEMONNIER CYRIAQUE Gournay 76 V1H (+)
273 5:36:29 CIVIALE DANIEL Psuc 91 V1M/61 (+)
274 5:36:44 BONINO GILLES La Grande Motte 34 V1H (+)
275 5:37:04 BLOUIN DENIS Lyon 69 V1H (+)
276 5:37:10 GYULAI LASZLO (HON) (HUN) Budapest V2H (+)
277 5:37:11 MAGNERET PIERRE Dsa Pontarlier V1H (+)
278 5:37:16 Heurtault Marc Les Luzardins V2M/47 (+)
279 5:37:17 LAROYE ARNOLD Lyon 69 V1H (+)
280 5:37:18 DECLIPPEL CHRISTOPHE Caf Chamonix SEH (+)
281 5:37:21 LISOIRE PIERRE St Laurent De Mure 69 V3H (+)
282 5:37:58 Drzewiecki Patrick Asc Bnp Paris V1H (+)
283 5:38:45 SALAS RICHARD Lyon 69 SEH (+)
284 5:38:46 BORDE CHRISTIAN Reunnionaise 42 V1H (+)
285 5:38:49 GINET MARC Belfort 90 SEH (+)
286 5:38:52 ROTT FLORENT Brumath Ubs 67 V1H (+)
287 5:39:17 CELLETTI FRANCESCA (ITA) World Health Org SEF (+)
288 5:39:41 PREVOST DENIS Clamart Csr 92 V1H (+)
289 5:39:43 LETRUN BRUNO Geneve SEH (+)
290 5:39:55 GRESSIN DOMINIQUE Paris 75 V1H (+)
291 5:40:21 ROBERT YANN Paris 75 SEH (+)
292 5:40:21 SELLIER DIDIER Orsay 91 SEH (+)
293 5:40:27 COMBE DENIS Marathouristes Dreux V1H (+)
294 5:40:31 DURU MAURICE Levens 06 V2H (+)
295 5:41:04 MARBACH HUBERT Kintzheim 67 V2H (+)
296 5:41:12 LEPAS DIDIER St Jean De Couz 73 SEH (+)
297 5:42:04 SIEBERT MICHAEL (GER) Tv 1848 Oberstein V2H (+)
298 5:42:18 HARTWELL JIMMY (SCO) London SEH (+)
299 5:42:49 BONADIES JEAN-PIERRE Rives 38 V2H (+)
300 5:43:49 PLANTAZ MICHEL Thonon Cap Endurance SEH (+)
301 5:44:02 MOYSAM YANN Triathlon Lyon SEH (+)
302 5:44:21 LE MEUR CHRISTIAN Vernouillet 28 V2H (+)
303 5:44:37 PERRUCHE JACQUES Hs Granges Narboz 25 V1H (+)
304 5:44:53 ROLO VICTOR Belleville Sur Saone 69 SEH (+)
305 5:44:53 ELDIN CHRISTOPHE Belleville Sur Saone 69 SEH (+)
306 5:45:43 TRICHET JOEL Usmromilly V1H (+)
307 5:46:33 SCHOEPS IVAN (BEL) La Poste Belge V3H (+)
308 5:46:52 PELTRAULT J. ETIENNE Esfc 77 V2H (+)
309 5:47:17 RUIZ BRUNO La Voulte Sur Rhone 07 V1H (+)
310 5:47:30 PARMENTIER CHRISTOPHE Chozeau 38 V1H (+)
311 5:47:44 BURGER BERND (GER) Tc Suhl V1H (+)
312 5:47:58 WOJTYSIAK FABRICE Tc Marcq 59 V1H (+)
313 5:48:09 WOZNICA JULIEN Acigny SEH (+)
314 5:48:22 MAUGARD FRANCK Mettray 37 V1H (+)
315 5:48:32 OPPEN VAN ODA (NED) Dsm Running Team V1F (+)
316 5:48:37 HEZARD MICHEL Perthes 77 SEH (+)
317 5:49:08 BARTHELME MAURICE Wittolsheim 67 V1H (+)
318 5:50:25 GUERIN REGIS Fac Cluses V2H (+)
319 5:50:37 BOUMAZA ALI Hem 59 SEH (+)
320 5:50:54 DEIRO ITALO (ITA) Gp Rivarolo V1H (+)
321 5:51:06 GUERTON PASCAL L Ozoir La Ferriere 77 V1H (+)
322 5:51:45 BRECHARD NICOLAS Clermont Le Fort 31 SEH (+)
323 5:52:13 BEAUFRERE DOMINIQUE Cluses 74 V2H (+)
324 5:52:26 PIOT STEPHANE Issy Les Moulineaux 92 SEH (+)
325 5:52:27 MOCQUARD PHILIPPE Al Bouguerais 44 V2H (+)
326 5:52:29 CORON ROGER Ffrp 21 V2H (+)
327 5:52:37 KURTZ GERNOT (GER) Igl Reutlingen V2H (+)
328 5:52:42 BOULE DOMINIQUE Fr Du Limousin 36 V1H (+)
329 5:52:56 SCHULZ GERARD Asc Bnp Paris V1H (+)
330 5:53:11 VASLOT DENIS As Meudon V2H (+)
331 5:53:49 DIZIEN NORBERT Can V2H (+)
332 5:54:31 STENGER ALAIN Strasbourg 67 V2H (+)
333 5:54:46 GERMINET PIERRE Chanceaux 37 V1H (+)
334 5:54:56 IMHOFF LAURENT Can V1H (+)
335 5:55:16 BUTIN BERNARD Dijon 21 V2H (+)
336 5:55:22 MARECHAL PIERRE Bohain V1H (+)
337 5:55:56 COLLIGNON HUBERT Bures/yvette 91 V2H (+)
338 5:56:20 FROMENT HERVE Chamonix 74 SEH (+)
339 5:56:21 MOULIN JEAN Passy 74 SEH (+)
340 5:56:28 HAMEL MARC Hs Mantes La Jolie 78 SEH (+)
341 5:57:05 BAREL BERNARD Caf Dijon 21 V2H (+)
342 5:57:20 FEUILLET PHILIPPE Rochefort 17 V1H (+)
343 5:58:41 POUJOL SEBASTIEN O Davey Bickford 89 SEH (+)
344 5:59:10 BACCHI JACQUES Pavillons/bois 93 V2H (+)
345 5:59:14 BONNET VINCENT Issy Les Moulineaux 92 SEH (+)
346 6:00:02 TUNDO GIUSEPPE (ITA) Atl Crs Itlatel V2H (+)
347 6:00:18 MOURGEON OLIVIER Sceaux 92 V1H (+)
348 6:01:11 LAFOND PATRICK Unieux 42 V1H (+)
349 6:01:12 GUERRERO J.PAUL Bosmie L'aiguille 87 SEH (+)
350 6:01:16 BLOK SIMON (NED) Dsm Running Team V3H (+)
351 6:01:33 DALY CHARLOTTE (NZL) London SEF (+)
352 6:02:58 ROBITAILLIE PHILIPPE Us Eaux De Paris V1H (+)
353 6:03:51 CRESPIN J LOUIS Amicale Des Solognots V1H (+)
354 6:04:47 DESPRES LEA Hs Selestat 67 V2F (+)
355 6:05:17 REFFRAY PIERRE Tf1 Paris SEH (+)
356 6:05:24 JAILLARDON LIONEL Saint Jean D'ardieres 69 V1H (+)
357 6:05:51 WILLIAMS SCOTT (AUS) London SEH (+)
358 6:06:07 DENOT DOMINIQUE Hs Chambery 73 V1H (+)
359 6:06:31 BARTOLONE OLIVIER Tri Littoral 59 SEH (+)
360 6:06:54 KOENIG PIERRE Chamonix 74 SEH (+)
361 6:07:08 GAUDIN FRANCIS H S Bordeaux V2H (+)
362 6:07:23 DUCHENE DANIEL Asptt Lille V1H (+)
363 6:07:57 DUFOUR THOMAS Chamonix 74 SEH (+)
364 6:07:58 VERDIER J PIERRE St Nazaire Osa 44 V2H (+)
365 6:08:05 HUEZ ALAIN Savigny En Terre Plaine 89 V2H (+)
366 6:08:05 GARNIER ALAIN PIERRE Savigny En Terre Plaine 89 V2H (+)
367 6:09:08 MULLER JULIETTE Selestat 67 V2F (+)
368 6:09:27 KLEE FRANCIS Ammerschwihr 68 V1H (+)
369 6:10:06 PLATEAU J.François Grand Fond Mulhouse 68 V1H (+)
370 6:10:16 LEVAILLANT SYLVAIN Chiswick SEH (+)
371 6:10:59 MORETON LLOYD (GBR) Brighton V1H (+)
372 6:11:00 WILLIAMS PHILIP (GBR) Brighton V1H (+)
373 6:11:23 REINHARDT SABINE (GER) Triathlon Club Suhl V1F (+)
374 6:11:24 KUHNE WOLFGANG (GER) Triathlon Club Suhl V2H (+)
375 6:11:28 WEIBEL HANS RUDOLF (SUI) Udligenswil V2H (+)
376 6:11:41 Pierre Yannick Les Clayes Sous Bois 78 SEM/66 (+)
377 6:11:50 RAIMONDI CLEMENTE (ITA) U.s.dragonero-caragliese V3H (+)
378 6:12:41 DE GRAEVE PASCAL (BEL) Luxembourg SEH (+)
379 6:12:42 LAMBERT PHILIPPE (BEL) Vance Luxembourg SEH (+)
380 6:12:42 LACROIX MARC (BEL) Pinet 38 SEH (+)
381 6:13:43 MARIE CHRISTOPHE Chamonix 74 SEH (+)
382 6:13:43 MOUFFRON ALAIN Asptt Narbonne V2H (+)
383 6:15:06 TOWNSEND STEVE (GBR) Kenilworth And L. Sc SEH (+)
384 6:15:55 RIOUX CYRILLE Psuc 91 V1F (+)
385 6:16:13 ALGERI ROBERTO (ITA) Polva Corassori V1H (+)
386 6:16:26 LACOURT J.PIERRE Sallanches 74 V1H (+)
387 6:16:39 ARENALES DEL CAMPO VINCENT Nevers 58 SEH (+)
388 6:17:16 BONNEAU GERARD Caf Leman 74 V1H (+)
389 6:17:56 BOUVIER PLANCY J.PIERRE Csa 3 Rsma Guyanne V2H (+)
390 6:18:13 STAUFFER FABRICE Tournon 07 SEH (+)
391 6:18:25 BUREN ROLAND (SUI) Lausanne SEH (+)
392 6:18:51 LIEGEOIS ERIC Dunkerque 59 SEH (+)
393 6:19:53 MUNOZ JEFF Thonon Cap Endurance SEH (+)
394 6:19:54 GIRARD SOPPET J LUC Thonon Cap Endurance SEH (+)
395 6:21:19 LOUISERRE HUGUES Gousainville 95 V1H (+)
396 6:21:34 PREVOST MARC Belleville Sur Saone 69 V1H (+)
397 6:23:04 PLATTET ALAIN (SUI) V1H (+)
398 6:23:29 COURCELAUD PASCAL Csm Finances Paris SEH (+)
399 6:24:03 PAILLET HERVE Hs Palaiseau 91 SEH (+)
400 6:25:10 PREVOST J PIERRE Ris Orangis 91 V2H (+)
401 6:25:12 HOUTTEMANE PAQUITA Fa Wasquehal V1F (+)
402 6:25:12 DEPELCHIN QUENTIN Clermont Ferrand 63 ESH (+)
403 6:25:21 ZAID ABDELALI St Micro Electronic's V1H (+)
404 6:26:11 BREHIN CELINE La Brulatte 53 V1F (+)
405 6:26:12 JOUSSEAUME CLAUDINE Ca Plassac 16 V1F (+)
406 6:27:51 MOCQUARD PIERRETTE Al Bouguerais 44 V1F (+)
407 6:28:29 BERGAMELLI CHRISTIAN Passy 74 V2H (+)
408 6:29:08 COULON CHRISTIAN Paris 75 V1H (+)
408 6:29:08 DUCLAIROIR PHILIPPE La Foulee Montilienne V1H (+)
410 6:31:20 BUCCI GUIUSEPPE (ITA) Amatori Carrara SEH (+)
411 6:31:57 CLERC DANIEL Ca Des Savoie 74 V2H (+)
412 6:33:57 LEBREUIL GILBERT Velars/ouche 21 V2H (+)
413 6:33:58 DUFOUR PASCAL O Davey Bickford 89 SEH (+)
414 6:34:13 CASTEX MICHEL Asptt Narbonne V2H (+)
415 6:34:23 STOECKLE J LUC Katzenthal 68 V1H (+)
416 6:35:38 PIGANIOL BERNARD Ferrieres Sa V2H (+)
417 6:36:08 DRAXLER JOSEF (AUT) Weiz V2H (+)
418 6:36:38 CONWAY TONY (IRL) Craigavon V1H (+)
419 6:38:33 FLEISCHL EDMOND Lesigny 77 V1H (+)
420 6:39:00 GUILLIN DANIEL Ac Anjoutey Bourg V3H (+)
421 6:39:02 HOLMSTROM ANNIKA (FIN) Le Munchie 74 SEF (+)
422 6:40:17 FESTAS MARTINE Esquerchin 59 SEF (+)
423 6:40:19 FESTAS J François Esquerchin 59 SEH (+)
424 6:40:21 RAOUT GERARD Cuincy Tri 59 V2H (+)
425 6:41:13 BOUCHENAFA MICHEL Othis 77 V2H (+)
426 6:41:26 FRANKE HARTMUT (GER) Ts6 Mainz Drais V2H (+)
427 6:42:09 DELCAMBRE DOMINIQUE Amicale Des Solognots V1H (+)
428 6:42:37 ZAPPALA ADRIANA (ITA) Atl.mongrosa V1F (+)
429 6:42:50 GOUI WILLIAMS (ITA) Podistica Platese V1H (+)
430 6:43:57 FERRARIO GABRIELE (ITA) Amatori Carrara V1H (+)
431 6:44:25 FALCHI ANNE Paris 75 SEF (+)
432 6:46:55 GENTILLET J PIERRE Mettray 37 V1H (+)
433 6:47:28 Thibert Christophe Kodak Industrie 71 SEH (+)
434 6:49:04 RASQUIN RAYMOND (BEL) Racing Club Bruxelles V4H (+)
435 6:49:30 VABRE GUY Paris 75 V2H (+)
436 6:50:31 ETCHARD PASCAL Le Mee Sa 77 V1H (+)
437 6:52:06 CIOCCA MARCO (ITA) Sci Cai Vercelli V2H (+)
438 6:52:30 BOITIER J.CLAUDE Paris V3H (+)
439 6:53:02 BIDAUD BERNARD Eragny 95 V3H (+)
440 6:54:06 EELEN DIRK (BEL) Endurance V1H (+)
441 6:54:07 BURCHELL EAN (CAN) Tokyo SEH (+)
442 6:55:00 PERRAIS BERNARD Al Bouguerais 44 V2H (+)
443 6:55:57 PREISLER HORST (GER) Allemagne V2H (+)
444 7:03:47 ADAMS PAUL (GBR) North Of England Athle V2H (+)
445 7:05:26 RAOUT ODILE Cuincy Tri 59 V2F (+)
446 7:10:02 DINARDO ANDREA (ITA) Runners Bergamo V2H (+)
447 7:18:52 GILDERSLEVE NIGEL (GBR) Chelmsford V1H (+)
448 7:19:58 PHACHANLA JEAN CLAUDE Valence SEH (+)
449 7:27:45 HAJIME NISHI (JPN) V2H (+)
450 7:30:22 RAMAYET MICK Paris 75 V2H (+)
451 7:31:49 ADAMS SUSAN (GBR) North Of England Athle V2F (+)
452 7:31:54 RICHET VALERIE Jolimetz 59 SEF (+)
453 7:32:00 ROSSI LAURENT Puteau 92 SEH (+)
454 7:35:28 SOBRY VERONIQUE Tourcoing 59 V1F (+)
455 7:40:09 ANTOINE CHRISTOPHE Uai Chatenay-malabry SEH (+)