Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Montauban              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Montauban2014.jpg

Le 06/04/2014 - 7ème édition - 419 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:35:56 MACHARIA MARK KAMAU (KEN) SEM (+)
2 2:36:00 MIQUEL NICOLAS SEM (+)
3 2:43:00 ETIENNE DAVID E Sportive Thionville-yutz SEM (+)
4 2:46:22 DELAVIER GUILLAUME SEM (+)
5 2:52:31 DUMONTEIL CEDRIC S/l Perigord Noir A V1M/72 (+)
6 2:52:47 BOUVRY PHILIPPE Perigueux Running V1M (+)
7 2:54:50 FRANCOIS CHRISTOPHE Ecla Albi* V1M (+)
8 2:55:25 KOUWENHOUEN WIL Ca Moissac V1M (+)
9 2:56:17 ROUE BERENGER Astre Oreillois Triathlon SEM (+)
10 2:56:29 CARPENTIER NICOLAS V1M (+)
11 3:00:26 PATUREAU XAVIER V1M (+)
12 3:00:26 VALADE PABLO SEM (+)
13 3:00:36 RAYNAL JOHAN V2M (+)
14 3:00:36 DEFFRENE JULIEN Team 12 SEM (+)
15 3:02:21 SANCEY LAURENT Stade Langonnais Athletisme V1M (+)
16 3:02:30 VOISIN JEAN-MARC As Simencourt V1M (+)
17 3:02:54 MANGEON STEEVE SEM (+)
18 3:02:55 GALLET YANN Yann Gallet V1M (+)
19 3:03:57 NIQUET JEAN SEM (+)
20 3:04:11 ONQUIERT ARNAUD Portet Athletic Club V2M (+)
21 3:04:49 LAFON NICOLAS V1M (+)
22 3:04:50 BOUDOU FREDERIC SEM (+)
23 3:04:56 BODIN THOMAS Toulouse Cms SEM (+)
24 3:05:32 JACQUOT ERWAN SEM (+)
25 3:05:45 IMART ERIC 17eme Rgp/ca V1M (+)
26 3:06:13 STAB JULIEN Les Galopins De Guyenne SEM (+)
27 3:06:30 PERGET MATHIEU SEM (+)
28 3:06:51 FABRE DANIEL V1M (+)
29 3:07:12 FANGUIN SEBASTIEN Athle Lozere SEM (+)
30 3:07:47 PAUL JEAN LOUIS V1M (+)
31 3:08:01 BOUDOU MARC Spiridon Aurillac SEM (+)
32 3:08:01 DUBOCAGE SIMON SEM (+)
33 3:08:32 AUDIC PASCAL Acm Running Club V2M (+)
34 3:09:10 KERISORET DAVID SEM (+)
35 3:09:23 LARCHER SeBASTIEN SEM (+)
36 3:10:15 GRABIELLE ANTOINE Tri Catalan SEM (+)
37 3:11:08 NOBILET PASCAL Proapro V1M (+)
38 3:11:27 CARPENTIER PHILIPPE Eflu V1M (+)
39 3:11:37 FREYTET JEAN-MICHEL Sua Agen V1M (+)
40 3:11:38 BASQUES PATRICK Courir A Montech V1M (+)
41 3:13:00 DUCOURNEAU LAURENT V1M (+)
42 3:13:22 VIGIER MARLENE Ydes Athletisme SEF (+)
43 3:13:23 DUMONTEIL CYRIL S/l Perigueux Running V1M (+)
44 3:13:45 TESTE ALAIN V2M (+)
45 3:13:52 CERUTTI CEDRIC SEM (+)
46 3:13:53 CASSAGNES JEAN LUC V1M (+)
47 3:14:16 LAVERSANNE ERIC V1M (+)
48 3:14:23 THIBAULT STePHANIE Usal - Errea SEF (+)
49 3:14:23 DIQUELOU FRANCK Avenir Aire Sur Adour V1M (+)
50 3:14:27 FALC PATRICK V2M (+)
51 3:14:28 DEGOIS CORINNE V2F (+)
52 3:14:29 DUREAU GAEL V2M (+)
53 3:14:35 CHOQUET ReMI V1M (+)
54 3:15:45 THARAN DANIEL Es Bruges V3M (+)
55 3:15:49 ALLOUACHE YASMINE Vanves Run Club 92 SEF (+)
56 3:17:24 ZAFFARONI ROBIN 17 Rgp / Cfim V1M (+)
57 3:18:22 THOBIE YOANN Lauragais Athle Castelnaudary SEM (+)
58 3:18:41 Hamon Olivier Asptt Grand Toulouse V2M/63 (+)
59 3:19:00 JUMEAUX VERONIQUE Es Bruges V1F (+)
60 3:19:05 BISSIRIEIX JEROME Les Galopins De Guyenne V1M (+)
61 3:19:16 BRICHE ERIC Ecla Albi* V1M/73 (+)
62 3:19:31 BARRE THOMAS SEM (+)
63 3:19:56 WULLAERT Franck V1M/65 (+)
64 3:20:16 CHEBAIKI SALAH Cmob V1M (+)
65 3:21:17 DURAND ALEXANDRE V1M (+)
66 3:21:49 JOUVES MAGALI Ca Balma V1F (+)
67 3:21:56 BAGLIN OLIVIER 17 Rgp / Ccl V1M (+)
68 3:22:03 MOLIE HENRI V1M (+)
69 3:22:26 RICAUD CeDRIC SEM (+)
70 3:22:27 MOULART ALEXANDRE Stade Villeneuve-sur-lot V1M (+)
71 3:22:44 LE DIVENAH FREDERIC V1M (+)
72 3:23:25 MOUMDY ALI V1M (+)
73 3:23:26 DOURNES JULIEN SEM (+)
74 3:23:30 GOMEZ ETIENNE V1M (+)
75 3:24:03 ROUX MICHAEL S/l C. Sport Culture Correze SEM (+)
76 3:24:05 MOURGUES DAVID Mourgues David SEM (+)
77 3:24:13 COLOMBAIN LIONEL Sa Toulouse Uc V1M (+)
78 3:24:32 GUILLET STEPHANE Selection Nationale Des Coureu SEM (+)
79 3:24:46 GILLET JOACKIM Pessac Ac V1M (+)
80 3:24:59 SOULAT YVES Club Athletique Caussadais V2M (+)
81 3:25:10 Liotard Laurent V1M (+)
82 3:25:15 ABADIE FRANCK Asptt Agen V1M (+)
83 3:25:15 MALHERBES ALEXANDRE Figeac Ac SEM (+)
84 3:25:40 BRETT DUNCAN SEM (+)
85 3:26:27 ROGEREAU RENe Ssv SEM (+)
86 3:26:39 PEIGNAULT JEAN-CLAUDE Lb Chateauroux V2M (+)
87 3:27:09 TYGREAT JACQUES V2M (+)
88 3:27:19 OUGUERGOUZ PATRICE V2M (+)
89 3:27:38 BILLY JEROME V1M (+)
90 3:27:50 NOUGAYREDE SOPHIE SEF (+)
91 3:28:01 HERMENT JEAN-LOUIS V2M (+)
92 3:28:16 FULLEDA NATACHA Ssv SEF (+)
93 3:28:26 KLEIN JEAN PHILIPPE Stade Montois Triathlon SEM (+)
94 3:28:26 RAVIER CYRIL SEM (+)
95 3:28:27 LEFEVRE LAURENT SEM (+)
96 3:28:36 ROUSSEL LAURENT Montauban Athletisme V1M (+)
97 3:28:39 MACARINI GILLES V1M (+)
98 3:28:43 MALARME LAURENT V1M (+)
99 3:28:55 GALTIE LAURENT Ac Gigouzac Saint Germain V1M (+)
100 3:29:20 SIMON CHRISTIAN V1M (+)
101 3:29:43 BARRAUD JEAN-MARC Usra V1M (+)
102 3:29:44 Savignac Gerard V3M/51 (+)
103 3:29:57 TALBI KADER V1M (+)
104 3:30:00 EON LUCIEN Neubourg Ac V2M (+)
105 3:30:03 AUGE PHILIPPE V2M (+)
106 3:30:09 VICTOR STEPHANE Cs Montereau V1M (+)
107 3:30:11 MAUCOURT SEBASTIEN SEM (+)
108 3:30:16 SASSUS SERGE V2M (+)
109 3:30:19 BORGNA RICHARD V1M (+)
110 3:30:25 GRAVES FREDERIC V1M (+)
111 3:30:39 SeVAL JACQUES V2M (+)
112 3:30:53 PONTCHARRAUD LAURENT SEM (+)
113 3:31:46 RIEUL DIDIER V2M (+)
114 3:32:11 LINON ALAIN V2M (+)
115 3:32:16 HENRY PATRICE V1M (+)
116 3:32:48 CUSSOL SEBASTIEN SEM (+)
117 3:33:18 BELTRAN DIDIER V2M (+)
118 3:33:18 BARLAUD LUDOVIC V1M (+)
119 3:33:40 COLLIN OLIVER V1M (+)
120 3:33:52 BRETON NICOLAS V1M (+)
121 3:34:05 CHANCOGNE PATRICK Cmob V2M (+)
122 3:34:11 PIED RAPHAEL V1M (+)
123 3:34:13 NARDUZZI LAURENT Poult V1M (+)
124 3:34:18 HOAREAU JEAN THIERRY 15 SEM (+)
125 3:34:46 PANOUILLE JEAN JACQUES V1M (+)
126 3:35:25 MACCARINELLI JONATHAN SEM (+)
127 3:35:57 Daniel-David Gilbert V3M/54 (+)
128 3:36:16 BURET SYLVAIN V1M (+)
129 3:37:11 PATARIN SOPHIE Montauban Athletisme V1F (+)
130 3:37:38 BASTIDA PHILIPPE Lavaur Natation 81 V1M (+)
131 3:38:06 ZANETTI PATRICK V2M (+)
132 3:39:30 IBANEZ GILLES V1M (+)
133 3:39:53 HENAUX FLORIAN SEM (+)
134 3:40:07 NEUZILLET STePHANE SEM (+)
135 3:40:18 VIGUIE CHRISTOPHE V1M (+)
136 3:40:28 RODRIGUES FLORIAN SEM (+)
137 3:40:31 VIDEAU PATRICK Cmob V2M (+)
138 3:40:44 BALOCCO MICHEL Courir A Montech V2M (+)
139 3:40:45 LAHOCHE FABIEN V1M (+)
140 3:40:54 ELOY BRUNO Gien Athle Marathon V2M (+)
141 3:41:01 PARDAL ALBERT V1M (+)
142 3:41:10 MERCURIN TONY SEM (+)
143 3:41:16 GUY FABIEN V1M (+)
144 3:41:30 MORO CeDRIC SEM (+)
145 3:41:55 PERRIER JEAN-LUC V1M (+)
146 3:42:05 BOHEC CHRISTIAN V2M (+)
147 3:42:05 LADMIRAULT GERARD Gien Athle Marathon V3M (+)
148 3:42:19 DUCLOS LAURENT Cmob V1M (+)
149 3:42:49 BUSSY JeRoME SEM (+)
150 3:43:26 WITTMER BERTRAND Bertrand Wittmer V1M (+)
151 3:43:36 JAGUENEAU HUGUES Les 12-14 Niort V1M (+)
152 3:44:10 BIOLET FREDERIC V1M (+)
153 3:44:22 PRIEUR SAMUEL SEM (+)
154 3:44:32 RUFFIE JEAN LOUIS V2M (+)
155 3:44:37 CASTAGNEDE JEAN YVES V2M (+)
156 3:44:50 LE BOeDEC TRISTAN SEM (+)
157 3:44:54 ESPIe SANDRA Ecla V1F (+)
158 3:44:54 GERARD REGIS V2M (+)
159 3:44:54 CRESCENCE PATRICK SEM (+)
160 3:45:35 BEARD EVELYNE V2F (+)
161 3:45:59 DELAGE JEAN-PHILIPPE Cmob V2M (+)
162 3:46:15 SKOPINE MICHEL Les Galopins De Guyenne V3M (+)
163 3:46:42 MALET JEAN MICHEL V1M (+)
164 3:46:43 TAURAND ERIC V1M (+)
165 3:46:53 Bonnefous Bernard Cercle Athl. Castelsarrasinois V3M (+)
166 3:47:05 RAYNAUD JEAN CHRISTOPHE V1M (+)
167 3:47:21 PATIN GReGORY SEM (+)
168 3:47:24 ROUX EMMANUEL SEM (+)
169 3:47:37 CLEMENT EMILY SEF (+)
170 3:48:00 DELVOLVE THIERRY V1M (+)
171 3:48:05 ESTRADE SERGE V1M (+)
172 3:48:30 CLODORE DAVID V1M (+)
173 3:48:39 LAVIGNE DOMINIQUE V2M (+)
174 3:48:41 HUSSON GAeTAN V1M (+)
175 3:49:24 PINcON LAURENT U.s.tonneins Athletisme V1M (+)
176 3:49:25 NOBLET ROMAIN SEM/80 (+)
177 3:49:25 Orlowsky Jean-Marc Jean-marc Orlowsky V2M/63 (+)
178 3:49:26 MAILLARD DOMINIQUE Us Carmaux V2M (+)
179 3:49:38 ARTUS XAVIER Ddx Dingos De Xeraco V1M (+)
180 3:49:47 CURRAN CHRISTIAN V1M (+)
181 3:49:52 LANGUET FRANCOIS As. Municipale De Pau V3M (+)
182 3:50:14 LOUYOT CeDRIC SEM (+)
183 3:50:36 COYARD THOMAS SEM (+)
184 3:50:42 CHAGNEAU ERIC V2M (+)
185 3:50:43 LERICOLAIS SEBASTIEN V1M (+)
186 3:50:58 MARCHAND SAMUEL SEM (+)
187 3:50:59 LEMONIER CYRIL 17 Rgp / Cfim HCM (+)
188 3:51:00 ROMERO LAURENT Laurent Romero V2M (+)
189 3:51:26 DIAZ ERIC SEM (+)
190 3:51:44 BASSI JEAN MARC V1M (+)
191 3:51:54 SERY FABRICE Agen SEM (+)
192 3:52:04 CHARBONNEAU PASCAL V2M (+)
193 3:52:10 JOUANNE FABIEN SEM (+)
194 3:52:18 LABBE PATRICE V2M/60 (+)
195 3:52:24 CAMARASA GeRALD 17 Rgp / Ccl SEM (+)
196 3:52:34 BOURTHOUMIEU DIDIER Montauban Athletisme V1M (+)
197 3:53:25 GATTO FABIEN 17 Rgp / Ccl SEM (+)
198 3:53:31 PEIRCE CHRISTINE Cmob V1F (+)
199 3:53:36 SANCHEZ CHRISTOPHE Les Zinzins Des Coteaux 31 SEM (+)
200 3:53:48 ROLAIN VINCENT V1M/68 (+)
201 3:54:08 POPOVIC PEDRAG 17rgp/1cie SEM (+)
202 3:54:21 GALTIE VALeRIE Ac Gigouzac V1F (+)
203 3:54:26 LEVEL CLAUDE JACOB V1M (+)
204 3:54:28 DECIEUX FRANTZ V1M (+)
205 3:54:32 MORCHID ABDALLAH 15 SEM (+)
206 3:54:34 CLAVAUD GILLES V2M (+)
207 3:54:35 OLLIER JEAN-CHRISTOPHE S/l A.c.m Running Club V1M (+)
208 3:54:47 MOURNE LOiC V1M (+)
209 3:54:52 COLOMBIE STEPHANE SEM (+)
210 3:55:34 ROHEE MAURICE V3M (+)
211 3:56:09 LESTOQUOY ANDRE SEM (+)
212 3:56:32 BOITIN MARTIAL Les Galopins De Guyenne V2M (+)
213 3:56:44 BOUSSAC CHANTAL V1F (+)
214 3:56:48 DOS SANTOS FABRICE SEM (+)
215 3:57:07 MACOMBE PAUL V2M (+)
216 3:57:37 LEPINAY ANTOINE V1M (+)
217 3:57:40 CHUST ERIC V1M (+)
218 3:57:40 CHUST JEAN-CHRISTOPHE Portet Athletic Club SEM (+)
219 3:57:40 GINESTE PIERRE SEM (+)
220 3:57:54 BERECHE ReGIS SEM (+)
221 3:58:05 VENDEVILLE CLAIRE SEF (+)
222 3:58:05 ALBERT JEAN CHARLES Coureurs De Fond Deolois V2M (+)
223 3:58:05 VANDEVILLE PATRICK V2M (+)
224 3:58:06 VINCHES FREDERIC V1M (+)
225 3:58:52 PAQUET JEAN-FRANCOIS Splach Athle L Isle Jourdain V1M (+)
226 3:58:54 PATURON CORINNE V1F (+)
227 3:58:54 DEPAOLI BRUNO V2M (+)
228 3:59:26 BARBIER ARNAUD SEM (+)
229 3:59:29 LAUD SYLVAIN V1M (+)
230 3:59:31 BOULADOU PATRICK V1M (+)
231 3:59:39 BLONDIN FRANcOISE V1F (+)
232 3:59:40 LAFAURIE HERVe Triathlon Club Montois V1M (+)
233 4:00:28 BORDJIHANE SAiD V1M (+)
234 4:01:31 COMBEDAZOU JOSETTE Cercle Athletique Moissagais V2F (+)
235 4:01:49 LEGENDRE VINCENT Poult SEM (+)
236 4:02:39 MONTEILS ODYLE V4F (+)
237 4:03:00 LASSERRE JEAN PAUL V3M (+)
238 4:03:10 COSTES MATTHIAS SEM (+)
239 4:03:10 BOUZIGNAC ReGIS V1M (+)
240 4:03:10 THeDIe JEAN-FRANCOIS Courir A Montech SEM (+)
241 4:03:19 GARRES PIERRE Montauban Athletisme SEM (+)
242 4:03:43 D AGUANNO FLORAINT 17rgp/1cie SEM (+)
243 4:03:43 NOUGAYREDE SYLVAIN V1M (+)
244 4:03:45 DUCHESNE ERIC SEM (+)
245 4:04:12 CASSELEUX SeBASTIEN V1M (+)
246 4:04:23 COTTIER LAURENT SEM (+)
247 4:04:23 GOEPP FREDERIC SEM (+)
248 4:04:35 BARBIER JAMES 17 Rgp / Ccl V1M (+)
249 4:04:43 DELCAMP JEAN PAUL V2M (+)
250 4:05:12 DELHOMMAIS LUDOVIC SEM (+)
251 4:05:46 DUTOURON SERGE V3M (+)
252 4:06:40 GALLAND JEAN FRANCOIS V2M (+)
253 4:07:05 BACCHETTA GUILLAUME SEM (+)
254 4:07:10 ARNOUX JEAN-MARC V1M (+)
255 4:07:15 DUCOURNAU JEAN CHRISTOPHE V2M (+)
256 4:07:26 JOSSE PATRICK V1M (+)
257 4:07:31 DELQUIE JEAN-CHRISTOPHE V2M (+)
258 4:07:47 Arlecchini Franck V1M (+)
259 4:08:04 SIRVEN JEAN-PAUL Cmob V2M (+)
260 4:08:13 MELCHIADE ANDRe V3M (+)
261 4:08:21 PROVENSAL MICHEL V2M (+)
262 4:08:50 REVEL FReDeRIC Tri Run V1M (+)
263 4:09:04 GAILLARD JEAN MICHEL V3M (+)
264 4:09:04 BAREYT JEAN-FRANcOIS V1M (+)
265 4:10:20 CLERCH SeBASTIEN SEM (+)
266 4:10:29 BOUCHAUD JEAN-ANTOINE SEM (+)
267 4:11:01 ROQUES DAVID SEM (+)
268 4:11:14 ZUBIC DRAGAN V2M (+)
269 4:11:49 SAINT CRICQ FREDERIC V2M (+)
270 4:11:49 ALIAGA PHILIPPE S/l Usca Lescure V2M (+)
271 4:11:58 CARENOU DAVID Gm V1M (+)
272 4:11:58 LETURQUIER VINCENT 17 Rgp / Ccl V1M (+)
273 4:12:13 FRESNAIS PHILIPPE V1M (+)
274 4:12:18 SENCHET PASCAL V2M (+)
275 4:12:50 GABAUD JEAN CLAUDE V3M (+)
276 4:12:52 BALSEMIN DANIEL V1M (+)
277 4:12:57 GILLET MATHIEU V1M (+)
278 4:13:36 ROQUES SEBASTIEN SEM (+)
279 4:14:42 MAJID LAHCEN V1M (+)
280 4:15:11 ESNAULT ELISABETH Athletisme De Lege Cap Ferret V2F (+)
281 4:15:22 LELEU SERGE V2M (+)
282 4:16:27 DAMBRE SeBASTIEN SEM (+)
283 4:16:36 DUCHAMP ERIC V1M (+)
284 4:16:50 COUFFIGNAL FReDeRIC As Crs 24 V1M (+)
285 4:17:04 POIRIER GERARD S/l Sa Fontenay-le-comte V3M (+)
286 4:17:04 VANHOUTTE MARC Gfi SEM (+)
287 4:17:32 Caille Dominique V2M/60 (+)
288 4:17:40 DELLA BIANCA DAVID SEM (+)
289 4:18:04 HADJAM MULLER SeBASTYEN SEM (+)
290 4:18:15 GRAU GReGORY SEM (+)
291 4:18:21 ROULON SAMUEL V1M (+)
292 4:18:22 PICUIRA PIERRE SEM (+)
293 4:18:24 GUY CHRISTIAN Ecla Albi* V3M (+)
294 4:18:38 SEIGEL TAREPA 17rgp/1cie SEM (+)
295 4:18:42 OMER PATRICK V1M (+)
296 4:18:55 LE BOeDEC LAURENT V2M (+)
297 4:19:00 FOUQUET BERNADETTE V1F (+)
298 4:19:12 DAMONTE LOIC 17 Rgp / Ccl SEM (+)
299 4:19:32 ICHE CeDRIC Ssc SEM (+)
300 4:19:47 CABALLERO ANDRE V1M (+)
301 4:19:52 BALOCCO ANTOINETTE Courir A Montech V1F (+)
302 4:19:52 EINAUDI JACQUES V2M (+)
303 4:20:09 VALLOIS DORIAN SEM (+)
304 4:20:19 PATURON DENIS V1M (+)
305 4:20:49 LAFLORENTIE HENRI Poult V2M (+)
306 4:20:54 PANZANO FReDeRIC SEM (+)
307 4:21:12 MENEGHETTI CYRIL V1M (+)
308 4:21:54 SASSUS SANDRINE V1F (+)
309 4:22:12 RIPERT DAVID V1M (+)
310 4:22:34 GUIMARD MARIE NOELLE Marie Noelle Guimard V1F (+)
311 4:22:48 BENIFLAH ELIE Beniflah Elie V4M (+)
312 4:23:35 GRAMOND DIDIER V1M (+)
313 4:23:35 DIVE PIERRE V2M (+)
314 4:23:45 SERRES SUSAN Ac Gigouzac Saint Germain V2F (+)
315 4:24:24 PERRIN SANDRINE Beaumont Athletique Club V1F (+)
316 4:24:41 MARTY SYLVAIN SEM (+)
317 4:24:43 BENATTAR HERVe Courir A Montech V1M (+)
318 4:24:43 CHANCEREL CLAIRE V2F (+)
319 4:24:53 NIVELLE BENOIT V1M (+)
320 4:26:17 Picciotto Serge V1M/70 (+)
321 4:26:17 RICARD SeBASTIEN SEM (+)
322 4:26:32 BRETON LAURENT SEM (+)
323 4:26:43 ARMENGOL PATRICE Ac Gigouzac Saint Germain V1M (+)
324 4:26:50 DUPONT CARMELA V2F/58 (+)
325 4:26:59 PAVLAKIS LAURENT V1M (+)
326 4:26:59 BRAS THIERRY V1M (+)
327 4:26:59 GALVAING DANIEL V3M (+)
328 4:27:10 LABAT FREDERIC V1M (+)
329 4:27:17 BRESSAN DAVID V1M (+)
330 4:27:18 LECAT PATRICE V3M (+)
331 4:27:25 VALENZA JACQUES V2M (+)
332 4:28:08 FARO MANUEL V2M (+)
333 4:28:08 CHAMARD CHRISTIAN V3M (+)
334 4:28:31 CALAMOTE ANTOINE Courir Ensemble Aigue Fonde V2M (+)
335 4:28:47 BRIOIS VINCENT V2M (+)
336 4:29:22 PEYROU POUQUET DOMINIQUE V2F (+)
337 4:29:37 BOURGEOIS DENIS V3M (+)
338 4:29:49 DELMAS THOMAS SEM (+)
339 4:29:57 BEDU CeDRIC SEM (+)
340 4:30:00 BALLARIN LAURENCE V1F (+)
341 4:30:16 CASTANET ALEXANDRE SEM (+)
342 4:30:16 CASTANET GERARD V3M (+)
343 4:30:33 LAVIGNE PHILIPPE S/l Usc Albi V3M/53 (+)
344 4:30:38 LOISEL CLAUDINE Athle Tarn Passion V2F (+)
345 4:30:40 PLANTADE FLORENT Trailleur Fou 82 SEM (+)
346 4:30:46 JOUGLAR JEAN JACQUES V2M (+)
347 4:30:46 VERIN SANDRINE V1F (+)
348 4:30:46 GRAU SOPHIE V1F (+)
349 4:30:46 AUPETIT JEAN PIERRE V3M (+)
350 4:30:53 KOCH DANIEL V3M (+)
351 4:30:54 BERMONT ERIC V1M (+)
352 4:31:56 LASCOUX LAURENT SEM (+)
353 4:32:16 DE OLIVEIRA ANTHONY ESM (+)
354 4:32:52 CROGUENNEC ARNAUD V1M (+)
355 4:33:05 TAJAN LAURENT SEM (+)
356 4:33:06 JULY JOHAN SEM (+)
357 4:33:26 THOMAS ARNAUD V1M (+)
358 4:33:53 MALARME JEAN JACQUES V3M (+)
359 4:34:12 PECHARMAN ALAIN V1M (+)
360 4:34:16 DEJEAN DIDIER V1M (+)
361 4:34:25 CARRE GILDAS Club Athletique Caussadais V1M (+)
362 4:34:35 VAINCOT CHRISTOPHE Les Galopins De Guyenne V1M (+)
363 4:35:05 LE'CAND-HARWOOD CHRIS SEM (+)
364 4:35:22 SAHLI KAIS SEM (+)
365 4:35:30 CANTRAINE FREDERIC V1M (+)
366 4:36:13 CHeREAU CHRISTOPHE V1M (+)
367 4:36:23 LAROCHE MARIE-JOSE Montauban Athletisme V2F (+)
368 4:36:56 VINSON JULIEN SEM (+)
369 4:37:27 KAISSE MICHAEL SEM (+)
370 4:37:57 KRAUT CAROLINE V2F (+)
371 4:39:36 GILLESPIE GRAHAM V2M (+)
372 4:40:15 JACOB JEAN CLAUDE V1M (+)
373 4:40:21 LOU-POUEYOU LAURENT V1M (+)
374 4:41:21 LALLEMAND JEAN PATRICK V1M (+)
375 4:41:55 TAILLEFER LOIC SEM (+)
376 4:42:05 DUIVON LAURENCE V1F (+)
377 4:42:05 JOURDAIN NATHALIE V1F (+)
378 4:42:36 ROQUES GUILLAUME SEM (+)
379 4:42:54 SALVAT MARIE THeReSE V2F (+)
380 4:43:18 LARTIGUE MICHEL V2M (+)
381 4:43:43 BRIAN CHRISTINE Montauban Athletisme V1F (+)
382 4:43:45 COMPEYRON CEDRIC SEM (+)
383 4:43:57 RADENNE PHILIPPE Philippe Radenne V1M (+)
384 4:44:08 PEIRCE ROB V1M (+)
385 4:44:22 ANGIBAULT BENOIT V1M (+)
386 4:44:29 KARWACKI OLIVIER SEM (+)
387 4:44:39 GUITARD XAVIER V1M (+)
388 4:44:50 TRANCOSO ALAIN V2M (+)
389 4:47:14 OLIVIER MARILYN V1F (+)
390 4:47:36 HOCQUET ISABELLE V1F (+)
391 4:48:54 VIOLLET ALAIN Usca Lescure V2M (+)
392 4:48:55 ROQUES JEAN-FRANcOIS J F Roques V1M (+)
393 4:49:50 BOSC CHRISTELLE SEF (+)
394 4:50:27 HORNAIN STEPHANE SEM (+)
395 4:50:38 MARZORATO KARINE Ca Moissac SEF (+)
396 4:50:38 BEZOMBES THIERRY Cercle Athletique Moissagais V1M (+)
397 4:50:40 COUGOUREUX-AUGE EMILIE Stade Rodez Athletisme* SEF (+)
398 4:51:53 COMTE PASCAL V2M/61 (+)
399 4:51:53 GAUTRON HUBERT V3M/48 (+)
400 4:51:53 COMTE CHANTAL V1F/65 (+)
401 4:51:53 Da Silva Carlos Courirlemonde.org SEM/75 (+)
402 4:52:51 POPINEL FRANCOIS Les Zinzins Des Coteaux 31 V2M (+)
403 4:53:01 ALCAZAR PASCAL V1M (+)
404 4:53:21 BARRAU PHILIPPE V2M (+)
405 4:55:07 OLLIVIER ALAIN S/l Cmo Bassens V1M (+)
406 4:55:21 GARDES ALAIN V2M (+)
407 4:57:38 CALAMOTE ARMAND V1M (+)
408 4:58:52 TESQUET JEAN LOUIS V2M (+)
409 5:00:10 PITTON ERIC V1M (+)
410 5:02:00 PLANTADE SEBASTIEN SEM (+)
411 5:02:24 PLANTADE DAVID Saint Nicolas De La Grave V1M (+)
412 5:04:05 GUYET OLIVIER V1M (+)
413 5:04:05 PERRET GUILLAUME SEM (+)
414 5:04:43 LAMARQUE YANN 31 Rg SEM (+)
415 5:04:55 MARTIN ANDRe V3M (+)
416 5:07:26 PLANTIE ERIC Montauban Athletisme V1M (+)
417 5:09:04 RICO JEAN-CHRISTOPHE Ssc V1M (+)
418 5:13:04 YLZER ALAIN MICHEL V3M (+)
419 5:14:35 PANESSO JOSE LUIS SEM (+)