Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Montauban              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 07/04/2013 - 6ème édition - 354 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:40:26 BELLANCA Jerome Blagnac Sc SEM/77 (+)
2 2:47:10 GAUDIN Pierrick Ca Orsay SEM/82 (+)
3 2:51:48 FRANCOIS Christophe Ecla Albi* V1M/69 (+)
4 2:56:02 KIM Samuel V1M/73 (+)
5 2:56:05 JANNEL Didier V1M/65 (+)
6 2:58:50 JULLIARD Philippe SEM/74 (+)
7 3:00:38 ROQUES Olivier V1M/72 (+)
8 3:01:26 PEREMARTI Benoit SEM/78 (+)
9 3:01:36 IDMONT Philippe SEM/74 (+)
10 3:01:36 DEFFRENE Julien Team 12 SEM/81 (+)
11 3:01:40 DUMONTEIL Cedric V1M/72 (+)
12 3:02:19 CAUBERE Francois V1M/73 (+)
13 3:02:29 DUBRAS Sylvie Su Agen V1F/71 (+)
14 3:02:46 KEBAILI Housni V1M/66 (+)
15 3:03:38 FOUGERON Xavier Canejan Athletisme V1M/64 (+)
16 3:06:06 DIQUELOU Franck V1M/68 (+)
17 3:06:57 GALLAND Georges Su Agen V1M/67 (+)
18 3:07:11 MOREAU Remi V1M/64 (+)
19 3:08:35 DUMONTEIL Cyril V1M/72 (+)
20 3:11:27 TRICOT Laurent SEM/74 (+)
21 3:11:42 Hamon Olivier Asptt Grand Toulouse V2M/63 (+)
22 3:11:46 LEROY Ludovic 35 Rap SEM/80 (+)
23 3:12:34 GRASSET Alain 17 Soupapes V3M/51 (+)
24 3:12:56 CASSAGNES Jean-luc V1M/69 (+)
25 3:13:03 CAMPAN Nicolas SEM/78 (+)
26 3:13:10 LARROQUE Patrick V1M/73 (+)
27 3:13:23 BENSIMON Jerome V1M/69 (+)
28 3:13:29 RICARD Philippe V1M/72 (+)
29 3:13:53 VAZQUEZ Vincent SEM/89 (+)
30 3:13:59 LE GRAND Pierre-olivier Est Charente Athletique V1M/67 (+)
31 3:14:02 FOURCAUD Francis Su Agen V2M/63 (+)
32 3:14:11 NIQUET Jean SEM/76 (+)
33 3:14:16 SIMON Christian V1M/67 (+)
34 3:14:18 BASQUES Patrick V1M/71 (+)
35 3:14:44 FRAGA Victor Su Agen V3M/49 (+)
36 3:14:47 MARTINEZ David V1M/71 (+)
37 3:15:18 BERARD Philippe V1M/68 (+)
38 3:15:33 LEPINAY Antoine V1M/70 (+)
39 3:16:15 DUBORD Jean-yves V1M/68 (+)
40 3:17:14 DUTARTE Christian V1M/71 (+)
41 3:17:58 LOUPIAC Pascal V1M/66 (+)
42 3:18:34 BERTHAULT Bernard V2M/59 (+)
43 3:18:56 PAGES Alain Stade Villeneuve-sur-lot V1M/69 (+)
44 3:19:09 VARIN Michel V2M/62 (+)
45 3:19:12 PACAUD Stephanie Ea Romans-bourg De Peage SEF/74 (+)
46 3:19:26 DE MAGALHAES Jose Les Foulees Du Lou V2M/63 (+)
47 3:20:18 DUHAIL Alexandre SEM/85 (+)
48 3:20:33 Daniel-David Gilbert V2M/54 (+)
49 3:21:47 SAM Ham V1M/68 (+)
50 3:21:58 TARDIEU Damien SEM/85 (+)
51 3:23:07 BAGLIN Olivier V1M/70 (+)
52 3:24:09 MAURIN Eric V1M/72 (+)
53 3:24:11 KRUCK Jean louis V1M/68 (+)
54 3:24:14 VOUZELAUD Michel V2M/62 (+)
55 3:24:18 OBRADO David V1M/72 (+)
56 3:24:56 RIECK Monika Ste Maxime Athle - Golfe St-tr V1F/67 (+)
57 3:25:06 Savignac Gerard V3M/51 (+)
58 3:25:21 DOS SANTOS Pierre Defense Nationale V1M/71 (+)
59 3:25:51 BANDU Sebastien V1M/73 (+)
60 3:26:19 SOUBIE Cyril Asc Aureilhan SEM/79 (+)
61 3:26:53 GAULTIER Laurent SEM/80 (+)
62 3:27:16 AYADI Nabil V1M/71 (+)
63 3:27:21 LUCAS Marc SEM/74 (+)
64 3:27:27 LAFON Nicolas V1M/71 (+)
65 3:27:39 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M/58 (+)
66 3:27:50 CARAYON Christian V1M/68 (+)
67 3:28:01 FALC Patrick V2M/60 (+)
68 3:28:07 VERSAILLE Gregory V1M/72 (+)
69 3:28:17 BOUSCAREN Henri V2M/56 (+)
70 3:28:35 BEN ALI Zouhir SEM/74 (+)
71 3:28:47 CONDOURET Damien SEM/79 (+)
72 3:29:11 RAMON Benjamin SEM/80 (+)
73 3:29:17 PRIETO Florencio V3M/53 (+)
74 3:29:26 WITTMER Bertrand V1M/71 (+)
75 3:29:27 TEILLETCHE Serge Montauban Athletisme V2M/58 (+)
76 3:29:30 POZZA Jimmy SEM/78 (+)
77 3:29:30 BOHEC Christian V2M/58 (+)
78 3:29:30 LACAZE Bernard V1M/71 (+)
79 3:29:33 RIVIERE Franck SEM/75 (+)
80 3:29:34 BORGNA Richard V1M/69 (+)
81 3:29:53 FAVE Xavier V1M/71 (+)
82 3:29:56 BOUSQUIERES Jerome SEM/75 (+)
83 3:30:20 TOINON Daniel V2M/54 (+)
84 3:30:56 MACCARINI Gilles V1M/69 (+)
85 3:31:28 DUFRECHOU Ludovic SEM/78 (+)
86 3:31:44 LAGARRIGUE Gilles V1M/69 (+)
87 3:32:49 GASPAROTTO Cyril SEM/80 (+)
88 3:33:08 EL FAKHAR Mohamed V1M/67 (+)
89 3:33:54 LASCOUX Laurent SEM/75 (+)
90 3:33:55 LUCIANI Remi SEM/79 (+)
91 3:34:14 CARPELS Denis V2M/58 (+)
92 3:34:18 CALDU Fabien SEM/76 (+)
93 3:34:31 SOULAT Yves Club Athletique Caussadais V1M/64 (+)
94 3:34:32 NARDUZZI Laurent V1M/73 (+)
95 3:34:39 Bonnefous Bernard Cercle Athl. Castelsarrasinois V2M/54 (+)
96 3:36:05 TESSIER Sylvie S/l E. Royan St Georges Didonn V2F/61 (+)
97 3:36:10 DOURNES Julien Team 12 SEM/77 (+)
98 3:36:10 MACOMBE Paul V2M/56 (+)
99 3:36:24 DEJEAN David V1M/72 (+)
100 3:36:25 DEJEAN Sebastien SEM/75 (+)
101 3:36:29 ABADIE Frederic SEM/77 (+)
102 3:36:35 LONGUEVILLE Eric V2M/63 (+)
103 3:37:45 DUFRECHOU Jerome Biscarrosse Olympique V1M/73 (+)
104 3:38:08 NEUZILLET Stephane SEM/76 (+)
105 3:38:25 BARBE Thibault SEM/83 (+)
106 3:38:27 CAILLET Cecile Ea Romans-bourg De Peage V1F/71 (+)
107 3:38:33 LABRIEUX Damien SEM/84 (+)
108 3:38:46 MINUIT Fabrice V1M/70 (+)
109 3:39:30 BARBEREL Cedric SEM/86 (+)
110 3:39:50 LENEPVEU Alain SEM/74 (+)
111 3:40:12 LEFEBVRE Renaud Pessac Ac V1M/69 (+)
112 3:40:23 CERUTTI Cedric SEM/84 (+)
113 3:40:35 VIROS Claudine V1F/67 (+)
114 3:40:42 TEIXIDO Josep Maimakansu V2M/57 (+)
115 3:40:43 LAGAE Francois V1M/72 (+)
116 3:40:43 BARAT Mickael SEM/84 (+)
117 3:40:45 TAMISIER Jean-philippe V1M/71 (+)
118 3:41:21 BEGON Cyril SEM/88 (+)
119 3:41:45 BLEY Yves V1M/69 (+)
120 3:41:49 Laurent Dominique V2M/58 (+)
121 3:42:14 ROSSIGNOL Christian V2M/54 (+)
122 3:42:16 BOULADOU Patrick V1M/65 (+)
123 3:42:21 PICOU Gilles V2M/62 (+)
124 3:42:26 PIGHTLING Christopher SEM/86 (+)
125 3:42:41 LE CALVEZ Mathieu SEM/79 (+)
126 3:43:06 MICHEAU Pascale V1F/70 (+)
127 3:43:27 VIALETTES Gregory SEM/86 (+)
128 3:43:33 ALGAYRES Laurent Pacoulix SEM/74 (+)
129 3:43:43 BASTIDA Philippe Lavaur Natation 81 V1M/67 (+)
130 3:43:49 SEGALA Eric V2M/62 (+)
131 3:43:50 SCHUSTER Philippe V2M/61 (+)
132 3:43:52 COUFFIGNAL Frederic A.s.crs24 SEM/74 (+)
133 3:44:00 DEGENNES David Montauban Athletisme V1M/73 (+)
134 3:44:16 ROCHER Gwenael SEM/80 (+)
135 3:44:30 CEBRIAN Jean michel V1M/73 (+)
136 3:44:39 LOUIS Patrick V3M/52 (+)
137 3:44:45 TALBI Kader V1M/65 (+)
138 3:44:45 ARNOUX Jean-marc V1M/66 (+)
139 3:44:45 MARTIN Joel V1M/65 (+)
140 3:44:59 SEVAL Jacques V2M/58 (+)
141 3:45:46 GAILLARD Jean-michel V2M/54 (+)
142 3:46:31 AZOUGHLI Said SEM/81 (+)
143 3:46:48 BODIN Alexis SEM/86 (+)
144 3:47:14 BERTHELEMY Nadege SEF/74 (+)
145 3:47:19 DELEST Eric V1M/72 (+)
146 3:47:20 JOUSSELIN Jean-guy V2M/54 (+)
147 3:47:27 CARLES Jean-luc Ecla Albi* V2M/63 (+)
148 3:47:44 BURBAUD Alain Cognac Ac V2M/59 (+)
149 3:47:49 LEMORT Virginie V1F/71 (+)
150 3:47:55 RIGAUDIERE Anne V1F/70 (+)
151 3:47:59 Picciotto Serge V1M/70 (+)
152 3:48:06 CALITZ-PATEL Sunny V1F/67 (+)
153 3:48:08 SIMON Denis S/l E. Royan St Georges Didonn V2M/59 (+)
154 3:48:12 BOUSSIN Jean marc V1M/65 (+)
155 3:48:29 DIAZ Eric SEM/75 (+)
156 3:48:34 FAVRAT Jean-pierre Les Foulees Chablaisiennes V2M/58 (+)
157 3:48:54 LASSERE Jean-paul V3M/50 (+)
158 3:48:57 GENDRE-BRACQ Alexandra SEF/76 (+)
159 3:48:57 CAMPAN Francis V1M/71 (+)
160 3:49:03 PASQUIOU Philippe Ce.aircelle V1M/67 (+)
161 3:49:04 BELARBI Halim V1M/68 (+)
162 3:49:04 TEDER Hanna liisa ESF/93 (+)
163 3:49:04 CASANOVA Pierre SEM/83 (+)
164 3:49:53 Orlowsky Jean-Marc V2M/63 (+)
165 3:49:54 POIRIER Gerard S/l Sa Fontenay-le-comte V2M/54 (+)
166 3:50:24 BOIRON Sophie V1F/64 (+)
167 3:51:23 SOULARD Patrice V2M/63 (+)
168 3:52:25 LABBE Patrice V2M/60 (+)
169 3:52:31 SOULIE Olivier V1M/69 (+)
170 3:53:18 CHAPOUL Jerome V1M/71 (+)
171 3:53:18 PECHARMAN Alain V1M/67 (+)
172 3:53:31 AMIEL Fabrice V1M/69 (+)
173 3:53:58 DEHORS Didier Spiridon Perigord Pourpre V1M/65 (+)
174 3:54:17 LANCHAS Pascal V2M/57 (+)
175 3:54:34 MONSALVE Sylvain SEM/77 (+)
176 3:54:38 FOURNIER Marc V1M/70 (+)
177 3:54:51 KINT Laurent SEM/77 (+)
178 3:54:52 GARNIER Patrice V1M/66 (+)
179 3:54:54 SAGE Stephane V1M/70 (+)
180 3:55:11 BOUSQUET Stephane To Be Sport V1M/67 (+)
181 3:55:26 SERRES Jean francois SEM/86 (+)
182 3:55:50 ENJOLRAS Nathalie V1F/66 (+)
183 3:55:52 LALANDE Susan V1F/72 (+)
184 3:55:55 BAULON Stephane SEM/81 (+)
185 3:56:10 AGUERA Alain SEM/77 (+)
186 3:56:53 DECIEUX Frantz V1M/70 (+)
187 3:57:10 GLEYZES Thierry V1M/71 (+)
188 3:57:28 BOURTHOUMIEU Didier Montauban Athletisme V1M/65 (+)
189 3:57:36 MOURNE Loic Sanofi V1M/68 (+)
190 3:57:44 CLOUP Nicolas SEM/83 (+)
191 3:58:27 LAVIGNE Philippe V3M/53 (+)
192 3:58:40 GRANGE Frederic V2M/63 (+)
193 3:58:46 BARNOLE Christophe V1M/64 (+)
194 3:58:48 LABADIE Jean-michel Spiridon Perigord Pourpre V1M/67 (+)
195 3:58:51 ZAPPE Roland V2M/61 (+)
196 3:58:57 BONNETTE Patrice Portet Triathlon V1M/72 (+)
197 3:59:03 CHAPIN Gaetan V1M/71 (+)
198 3:59:10 GABAUD Jean-claude V3M/48 (+)
199 3:59:15 NEVEU Alain S/l E. Royan St Georges Didonn V2M/56 (+)
200 3:59:30 CUNUDER Fabrice V1M/70 (+)
201 3:59:35 JEAY Fabrice V1M/69 (+)
202 3:59:36 LAGARDE Christian V3M/53 (+)
203 4:00:10 GACHET Daniel V2M/55 (+)
204 4:00:14 Vuillemot Sylvain Meneur D'allure 4h V1M/72 (+)
205 4:00:48 TISANE Nicolas SEM/80 (+)
206 4:01:20 TAGLANG Samy ESM/92 (+)
207 4:01:47 CHUPIN Jean-pierre Us Cosne V3M/53 (+)
208 4:01:51 ANTOINE Gilbert V1M/69 (+)
209 4:02:24 DELRIEU Jean-louis Pharmacie Monplaisir V2M/60 (+)
210 4:02:27 CARCY Christelle Asc Cnes Toulouse V1F/68 (+)
211 4:02:30 GERARD Regis V2M/60 (+)
212 4:02:43 CAPOT Jerome V1M/72 (+)
213 4:02:45 RAYNAUD Robert V1M/65 (+)
214 4:03:16 BRE Robert V4M/41 (+)
215 4:03:39 RIVIERE Jean-pierre V1M/64 (+)
216 4:04:08 EINAUDI Jacques V2M/60 (+)
217 4:04:14 BELOTTI Jean-marie To Be Sport V1M/72 (+)
218 4:04:28 ABATUCI Serge V1M/69 (+)
219 4:04:33 HERVAUD Laetitia Athletisme Sud 17* V2F/59 (+)
220 4:04:41 DION Frederic V1M/72 (+)
221 4:04:58 DALL AVA Bernard V3M/50 (+)
222 4:05:07 BELLOC Alain V2M/63 (+)
223 4:05:18 TRAPIED Bertrand V1M/67 (+)
224 4:06:20 ROBERT Cedric SEM/77 (+)
225 4:06:21 FRANTZ Jacques V2M/54 (+)
226 4:06:46 CARTEAU Roger V2M/62 (+)
227 4:06:55 RIVALS Didier V2M/57 (+)
228 4:07:30 LEFRANCOIS Olivier V1M/71 (+)
229 4:07:40 BARROS Frederic SEM/74 (+)
230 4:07:42 ROLAIN Vincent V1M/68 (+)
231 4:07:46 TARDY Christian V2M/58 (+)
232 4:07:46 LASMARIGUES Eric Association Laurette Fugain V2M/62 (+)
233 4:08:03 MUSTA Virginie SEF/88 (+)
234 4:08:20 HOUPIEZ Jean-michel V2M/59 (+)
235 4:08:20 CURRAN Christian V1M/66 (+)
236 4:09:20 ATGE Luc V2M/62 (+)
237 4:10:17 AUDOUY Maxime ESM/93 (+)
238 4:10:21 JOUFFE Bernard Asptt Rennes V3M/53 (+)
239 4:10:27 GUERIN Claude V3M/46 (+)
240 4:10:31 PERREZ Jerome SEM/75 (+)
241 4:10:42 THENUS-MAS Thierry SEM/82 (+)
242 4:11:36 Salvat Marie-Thérèse V2F/62 (+)
243 4:11:41 MONTEILS Odyle Ca Birac V3F/44 (+)
244 4:11:59 TESSIER Denis Entente Royan-st Georges V2M/63 (+)
245 4:12:09 DUTOURON Serge V3M/51 (+)
246 4:12:56 FIALON Richard V1M/67 (+)
247 4:13:00 BOULAGNON Alain V2M/59 (+)
248 4:13:23 OMER Patrick SEM/74 (+)
249 4:13:29 SALMERON Fabrice V1M/67 (+)
250 4:13:37 ROUBIOU Frederic SEM/79 (+)
251 4:13:38 YCHARD Marc V1M/65 (+)
252 4:13:44 SAINT-CRICQ Frederic V2M/61 (+)
253 4:14:19 VINCHES Frederic V1M/65 (+)
254 4:14:34 BRAZET Nathalie V1F/72 (+)
255 4:14:57 BALCAR Patrick V2M/63 (+)
256 4:15:27 CELDA Tony S/l Marvejols Cross Marathon SEM/77 (+)
257 4:15:31 YLZER Alain-michel V2M/54 (+)
258 4:15:35 LAPEYRE Jean Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
259 4:15:43 MENVIELLE Genevieve V2F/57 (+)
260 4:16:02 DAVID Stephan V1M/64 (+)
261 4:16:10 VAZQUEZ Chrsitian SEM/86 (+)
262 4:16:13 OMETTO David SEM/76 (+)
263 4:16:41 BAYEURTE Jean louis V2M/56 (+)
264 4:16:45 DUMOULIN Franck SEM/77 (+)
265 4:17:30 LA FLORENTIE Henri V2M/62 (+)
266 4:19:30 DURAND Arnaud SEM/75 (+)
267 4:19:30 LEMONIER Nicolas SEM/77 (+)
268 4:20:03 BOSC Christelle SEF/76 (+)
269 4:20:08 MORISSET Daniel V3M/52 (+)
270 4:20:20 CHUST Eric V1M/70 (+)
271 4:20:30 ROLAND Julien ESM/92 (+)
272 4:22:11 ROCHER Jean-paul Spiridon Perigord Pourpre V2M/56 (+)
273 4:23:13 RADENNE Philippe V1M/67 (+)
274 4:24:16 LEMOUZY Olivier SEM/78 (+)
275 4:24:23 MARTINEAU Patrice Cognac Ac V1M/65 (+)
276 4:24:46 CHANDLER Andy dalek V1M/66 (+)
277 4:24:51 PRIETO Olivier Courir A Montech V1M/69 (+)
278 4:25:48 URQUIJO Lucien V3M/53 (+)
279 4:26:31 GUIGNET Christophe Pass Running V1M/70 (+)
280 4:27:31 NICOLAS Thierry V1M/68 (+)
281 4:27:31 WARNAULT Fabien SEM/84 (+)
282 4:27:38 DUZELLIER Sophie V1F/64 (+)
283 4:27:38 GRISERI Virginie SEF/74 (+)
284 4:27:53 DREUX Wilfried SEM/76 (+)
285 4:28:01 GAUER Marie-anne V2F/60 (+)
286 4:28:14 CHATRI Christophe ESM/92 (+)
287 4:28:55 GILABERT Simon SEM/85 (+)
288 4:29:03 VIDAL Cedric ESM/93 (+)
289 4:29:17 HORNAIN Stephane SEM/78 (+)
290 4:30:09 CARAYOL Germain SEM/90 (+)
291 4:31:14 POPINEL Francois Les Zinzins Des Coteaux 31 V2M/59 (+)
292 4:31:33 Arlecchini Franck V1M/65 (+)
293 4:31:33 CORRIHONS Nicolas Montauban Athletisme SEM/81 (+)
294 4:31:33 BERMONT Eric V1M/73 (+)
295 4:31:34 JOUGLAR Jean-jacques V2M/62 (+)
296 4:31:37 GROFF Bernard V2M/56 (+)
297 4:32:20 MARTINEAU Benoit SEM/77 (+)
298 4:33:15 PEEREN Gilles V3M/52 (+)
299 4:35:05 MULLER Cedric SEM/88 (+)
300 4:36:22 RICQUEZ Alexis SEM/90 (+)
301 4:36:22 BARNAY Jean SEM/90 (+)
302 4:37:00 ROQUES Guillaume SEM/79 (+)
303 4:37:09 JOURDAIN Nathalie V1F/68 (+)
304 4:37:46 Caille Dominique V2M/60 (+)
305 4:38:00 COUSTEAU Alexandre SEM/80 (+)
306 4:38:20 COURTOIS Aurelie SEF/84 (+)
307 4:39:11 BRUEL Christelle SEF/74 (+)
308 4:39:53 DELPECH Francis V2M/62 (+)
309 4:40:18 LAURENT Mathieu SEM/87 (+)
310 4:40:18 LE PENVEN Florian SEM/86 (+)
311 4:40:43 SANGOI Michel V2M/63 (+)
312 4:41:47 COLLETTE Gilles V2M/56 (+)
313 4:42:09 BRIAN Christine Montauban Athletisme V1F/65 (+)
314 4:42:50 GAUTRON Hubert V3M/48 (+)
315 4:42:50 NEAU Jean-marie S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V2M/58 (+)
316 4:42:50 LECOEUR Daniel V2M/57 (+)
317 4:42:50 BIARNES Myriam V2F/60 (+)
318 4:42:51 Bonnaudet Jean-Noel Athle Bocage Vendee* V2M/60 (+)
319 4:42:51 ALLAIN Bruno Nord Vendee Athletisme V2M/57 (+)
320 4:45:00 RANDE-DOL Guilhem SEM/80 (+)
321 4:45:42 CANTRAINE Frederic V1M/66 (+)
322 4:47:34 FUSTER Florent V1M/70 (+)
323 4:50:00 CHAMBRELAN Gilles V1M/67 (+)
324 4:50:48 DEVESA Xavier V1M/66 (+)
325 4:51:01 BINOT Patrick V3M/49 (+)
326 4:51:11 ALIES Pierre V1M/68 (+)
327 4:51:37 VIOLLET Alain S/l Usca Lescure V1M/64 (+)
328 4:51:37 LOISEL Claudine Athle Tarn Passion * V2F/58 (+)
329 4:52:27 DAVIAUD Anne-marie Ca Villenave D'ornon V2F/59 (+)
330 4:52:40 VALEILLE Guy V2M/58 (+)
331 4:52:47 PROME Marc ESM/92 (+)
332 4:53:10 GUITARD Xavier V1M/66 (+)
333 4:53:10 BALLIERE Christian V3M/47 (+)
334 4:53:44 GOUDRIAAN Jean baptiste SEM/90 (+)
335 4:54:30 BOHIN David SEM/79 (+)
336 4:56:04 DEFREVILLE Emmanuelle V1F/68 (+)
337 4:56:17 BRUN Marie-noelle V3F/52 (+)
338 4:58:08 URQUIJO Veronique V2F/61 (+)
339 4:58:28 GROUSSAC Benoit Triathlon Club Montauban SEM/75 (+)
340 5:01:11 HARTE Patrick V1M/65 (+)
341 5:04:29 GIROD Francis V2M/54 (+)
342 5:05:37 MOUILLE Yvon Keke Du Bocage V3M/47 (+)
343 5:10:14 GATIN Jerome V1M/72 (+)
344 5:16:58 ABADIA Sebastien SEM/87 (+)
345 5:23:12 Boiron Jean-Michel Kekes Du Bocage V3M/45 (+)
346 5:23:12 DEBORDE Bernard Nord Vendee Athletisme V3M/47 (+)
347 5:23:13 GUERINEAU Serge Keke Du Bocage V3M/45 (+)
348 5:27:09 MENEGHETTI Cyril SEM/74 (+)
349 5:39:18 MOUTARD Pascal V2M/61 (+)
350 5:39:18 ZARADE Eric V2M/62 (+)
351 5:42:20 LE FOLL Henri V1M/73 (+)
352 5:42:36 ADIB Jerome SEM/77 (+)
353 5:46:50 KOEHL Andre V2M/55 (+)
354 5:49:00 EDOUIN Frederic V1M/68 (+)