Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Montauban              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 29/03/2009 - 2ème édition - 189 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:47:05 TREMOLLE MICHEL VM1 (+)
2 2:51:05 IMART ERIC Ca 17ème Rgp SEM (+)
3 2:54:32 DAYDOU SEBASTIEN Toac SEM (+)
4 2:54:45 NODARI SEBASTIEN Cours Et Causse Toujours SEM (+)
5 2:57:30 BERTHAULT BERNARD Scn Negrepelisse VM2 (+)
6 2:57:36 CHUST JEAN-CHRISTOPHE Portet Athletic Club SEM (+)
7 2:58:36 RAZNIK MICHEL Rives Du Tarn Running VM1 (+)
8 3:01:13 DABROWSKI JEAN-CLAUDE VM2 (+)
9 3:05:00 LAVITRY SERGE VM1 (+)
10 3:05:19 CAMPRUBI DIDIER VM2 (+)
11 3:07:41 LAZCANOTEGUI DIDIER Urkirolak Triathlon VM1 (+)
12 3:10:48 LOBEROT MAURICE Amicale 17?me Rep Labenne VM1 (+)
13 3:11:15 PAPOT FABRICE SEM (+)
14 3:12:35 GAILLAC LAURENT Cas 17?me Rgp SEM (+)
15 3:14:01 ROMESTIN PAUL-HENRI SEM (+)
16 3:14:32 CONTARIN DIDIER VM1 (+)
17 3:14:36 VERNIERES MARC Tuc Tri 31 VM1 (+)
18 3:15:11 THIROT JEAN-LUC Veolia Eau VM1 (+)
19 3:15:28 LABARRE THIBAUT Enac ESM (+)
20 3:16:07 MAREST DIDIER Uat Tarbes VM1 (+)
21 3:16:08 BESSE MARC VM1 (+)
22 3:18:35 BACARDATZ DENIS Saint P?e Union Club SEM (+)
23 3:18:37 GOBIN SYLVAIN SEM (+)
24 3:20:33 BELARBI HALIM Lourdes Triathlon VM1 (+)
25 3:22:31 BOUSQUIERES JEROME SEM (+)
26 3:22:52 Dantzer Gilbert Usm Dassault V2M/54 (+)
27 3:23:24 DELAGNES DENIS VM1 (+)
28 3:23:58 YARD FRANCIS Afcf Foulayronnes VM3 (+)
29 3:25:10 BLAISE CLAUDE VM1 (+)
30 3:25:40 ANZOLA BRUNO Actia SEM (+)
31 3:26:12 SANTAMARTA GEORGES VM2 (+)
32 3:26:17 GAMBUTO LAURENT SEM (+)
33 3:26:18 CHEVALIER STEPHANE Gie Agora SEM (+)
34 3:27:03 GAILLARD JEAN-MICHEL VM2 (+)
35 3:27:04 PETITFRERE LUCIEN As Air France VM2 (+)
36 3:27:19 BRANDIBAS DANIEL Les Coureurs De Midi VM1 (+)
37 3:27:24 BENSIMON JEROME 11e Bsmat VM1 (+)
38 3:28:14 COLLIN OLIVIER VM1 (+)
39 3:28:31 MOUIMEN KAMEL 11 Base De Soutien Du Mat?riel/para Club D'agen SEM (+)
40 3:28:42 DEWOLF FABRICE VM1 (+)
41 3:29:40 MORNET PATRICK VM3 (+)
42 3:29:55 ERNY GUILLAUME Ca Perigeux Triathlon SEM (+)
43 3:30:02 OUALID BRUNO VM1 (+)
44 3:30:51 PICABIA MARC SEM (+)
45 3:31:24 SIMON CHRISTIAN VM1 (+)
46 3:31:49 RAILLE CLAUDE Afcf Foulayronnes VM1 (+)
47 3:31:53 ROLLO THIERRY Cap Garonne VM1 (+)
48 3:33:03 SEGONDS LILIAN Airbus SEM (+)
49 3:33:05 BARON MICHEL Ca Birac VM1 (+)
50 3:33:45 JOUGLAR JEAN-JACQUES VM1 (+)
51 3:33:48 SAINT CRICQ FREDERIC VM1 (+)
52 3:33:58 BOUSCAREN HENRI Montauban Athletisme VM2 (+)
53 3:34:14 Orlowsky Jean-Marc V1M/63 (+)
54 3:34:48 BALOCCO MICHEL Ca Birac VM1 (+)
55 3:35:18 ROLLAND FRANCK VM1 (+)
56 3:35:45 RAOUL JEAN-PIERRE Cap Garonne VM3 (+)
57 3:35:56 MACOMBE PAUL VM2 (+)
58 3:36:37 MORIN PHILIPPE VM2 (+)
59 3:36:37 BORRHOMEE PHILIPPE Ccl 17?me Rgp VM1 (+)
60 3:36:56 LAMOULIE JOEL Mipih SEM (+)
61 3:37:01 FAUTHOUX OLIVIER Rapetou VM1 (+)
62 3:37:03 BOISHUS STEPHANE Air France VM1 (+)
63 3:37:14 GALVAING DANIEL VM2 (+)
64 3:37:49 RAYNAL LAURENT Eads Ds VM1 (+)
65 3:37:53 NAVARRO JEAN SEM (+)
66 3:37:54 Bonnefous Bernard Ca Castelsarrasin V2M/54 (+)
67 3:38:11 CLAMENS JEAN-LUC Ctm VM1 (+)
68 3:38:12 HERAL SANDRA Globes Coureurs Toulousains SEF (+)
69 3:38:34 TREGOU CHANTAL Cahors Athl?tisme VF1 (+)
70 3:38:35 GOUZERCH VINCENT N?mes VM1 (+)
71 3:38:39 MOLTER ERIC As Gigouzac Saint Germain VM2 (+)
72 3:38:59 MAILLARD DOMINIQUE VM1 (+)
73 3:39:53 JOUFFE BERNARD Asptt Rennes VM2 (+)
74 3:40:18 BELLOC JEAN-DAVID SEM (+)
75 3:40:30 ZANETTI PATRICK VM1 (+)
76 3:41:15 CERE CYRILLE VM1 (+)
77 3:41:21 DORLE YANNICK SEM (+)
78 3:42:10 ROSSIGNOL ROBERT VM1 (+)
79 3:43:18 CALAMOTE ARMAND Caps Payrin VM1 (+)
80 3:44:27 BOUDAREL JEAN-PAUL Furania Runners St Etienne VM3 (+)
81 3:44:40 MALOBERTI PHILIPPE VM1 (+)
82 3:44:42 BENAC TRISTAN VM1 (+)
83 3:45:26 LASSERRE JEAN-PAUL VM2 (+)
84 3:45:44 ETCHEVERRIA JEAN-PIERRE Urkirolak Triathlon VM1 (+)
85 3:46:27 SMIHI AMINE Acp Parempuyre SEM (+)
86 3:47:26 DUSSIN SEBASTIEN Rapetou SEM (+)
87 3:48:27 ROUCH FREDERIC SEM (+)
88 3:49:02 DUPPI PASCAL Monflanquin Athl?tic Club 47 VM1 (+)
89 3:49:54 DOMINGUEZ CHRISTOPHE SEM (+)
90 3:49:56 LABBE PATRICE V1M/60 (+)
91 3:50:16 POMMEROL GABRIEL Furania Runners St Etienne VM4 (+)
92 3:50:40 COURTECUISSE STEPHANE VM1 (+)
93 3:50:47 FARGUETTE MICHEL Asptt Agen VM2 (+)
94 3:51:13 DAL BARCO EVELYNE Asptt Agen VF1 (+)
95 3:51:14 FRANCART CHRISTOPHE Les Cloches Pieds SEM (+)
96 3:51:37 COHEN ALEXIS VM2 (+)
97 3:52:00 DERET BERNARD Courir-fonsegrives VM1 (+)
98 3:52:05 RICHARD JEAN-PIERRE Ultra Marathon France VM1 (+)
99 3:52:59 Caille Dominique Les Kekes Du Bocage V1M/60 (+)
100 3:53:18 DENIS ADRIEN ESM (+)
101 3:53:23 GAGNEPAIN CYRIL VM1 (+)
102 3:54:34 GABILLARD ERIC SEM (+)
103 3:54:36 MEYNIER PHILIPPE SEM (+)
104 3:54:40 DUMERCQ SEBASTIEN SEM (+)
105 3:54:48 VALLAEYS SEBASTIEN SEM (+)
106 3:54:58 DUBOE FRANCK Ac Parempuyre VM1 (+)
107 3:55:00 ANDRE LAURENT Ccl 17?me Rgp SEM (+)
108 3:55:04 CERUTTI CEDRIC Vaillante Olympique Montalbanais SEM (+)
109 3:55:32 LUCAS CHRISTOPHE SEM (+)
110 3:55:34 GAUTRON HUBERT Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
111 3:55:48 CRAVE LOUIS VM1 (+)
112 3:55:54 BAILLET FABRICE Rapetou VM1 (+)
113 3:56:29 FARAGOU VINCENT VM1 (+)
114 3:56:46 DANIS MARIE-ROSE VF1 (+)
115 3:57:14 TOURRENC ALICE SEF (+)
116 3:57:16 DELTHEIL JEAN-CHRISTOPHE VM1 (+)
117 3:57:34 OLIVIE JEAN-JACQUES C.a Birac VM1 (+)
118 3:57:44 MARI JEAN-CHRISTOPHE VM1 (+)
119 3:58:08 ROLLIN SYLVIE Les Cr?tains Lomagnols VF1 (+)
120 3:58:12 OUSSET LAURENT SEM (+)
121 3:58:33 BOURGUIGNON XAVIER Ca Birac SEM (+)
122 3:59:06 HIRSCHMANN FREDERIC VM1 (+)
123 3:59:48 CHESNES JEAN-JACQUES Km 42 St Just Le Martel VM1 (+)
124 3:59:53 CLARY THIERRY VM1 (+)
125 4:00:40 ENGUIALE FRANCIS VM2 (+)
126 4:01:30 LAVIGNE PHILIPPE Uscla Albi V2M/53 (+)
127 4:01:45 BOUSCAREN JACQUES Montauban Athletisme VM2 (+)
128 4:02:01 SEGUE SERGE Km 42 St Just Le Martel VM1 (+)
129 4:02:40 GAUGUELIN CLAUDINE Globes Coureurs Toulousains VF2 (+)
130 4:03:37 GAUTHIER STEPHANE SEM (+)
131 4:03:37 HERVET JEAN-RAYMOND Asptt Agen VM2 (+)
132 4:04:45 PECHARMAN ALAIN VM1 (+)
133 4:05:05 BORJA GABRIEL Afcf Foulayronnes VM2 (+)
134 4:05:27 JEANDEAU François VM2 (+)
135 4:05:29 GAZUT THIERRY VM1 (+)
136 4:06:22 MARTIN FROUILLOU YVES Courir-fonsegrives VM3 (+)
137 4:07:41 SOUVRAY DIDIER A.f.c.f. Foulayronnes VM2 (+)
138 4:07:45 CANATTONE EMILIEN SEM (+)
139 4:09:00 FAREZ JEAN-PIERRE Mba Section Delle VM3 (+)
140 4:09:26 PAILHET ROSY VF1 (+)
141 4:10:25 URQUIJO LUCIEN VM2 (+)
142 4:10:59 VERGNOUX DIDIER SEM (+)
143 4:11:13 BOSC PATRICK VM1 (+)
144 4:11:18 YLZER ALAIN-MICHEL VM2 (+)
145 4:11:37 TETAUD JEAN-PAUL Asso Du March? Gare VM1 (+)
146 4:13:04 DELNOTT PIERRE SEM (+)
147 4:13:38 VILA MARCEL Montauban Athletisme VM3 (+)
148 4:14:05 SALMERON FABRICE VM1 (+)
149 4:14:27 BRAS THIERRY VM1 (+)
150 4:15:00 QUERCY ALAIN VM2 (+)
151 4:16:05 OLIVIER MARILYN SEF (+)
152 4:17:20 BRISSON JEAN-YVES SEM (+)
153 4:18:04 DARPHIN FREDERIC SEM (+)
154 4:18:30 ROUSSEAU OLIVIER SEM (+)
155 4:19:05 CLAVERIE SERGE VM2 (+)
156 4:19:44 URQUIJO VERONIQUE VF1 (+)
157 4:20:15 FREJABIAN GREGORY SEM (+)
158 4:20:21 VASSEUR FREDERIC SEM (+)
159 4:21:02 MARTIN ANDRE VM2 (+)
160 4:21:27 LAFAURIE CLAUDE Cs Bourgoin Jallieu VM2 (+)
161 4:22:01 BONAL ROLAND VM1 (+)
162 4:22:09 BASTITA STEPHANE SEM (+)
163 4:22:51 BERMONT ERIC Csa 31 Rg SEM (+)
164 4:22:52 GOGUET-CHAPUIS HENRI VM1 (+)
165 4:23:20 DROUET PASCAL Adrenaline 33 VM1 (+)
166 4:23:32 BEAUVILLE JEAN-PIERRE VM2 (+)
167 4:24:48 LECONTE FREDERIC SEM (+)
168 4:25:38 GOIRAN PIERRE VM3 (+)
169 4:26:19 GUHUR Pierre V3M/49 (+)
170 4:26:19 ESNARD AURELIEN SEM (+)
171 4:27:14 COULLOMB MICHEL Acna Anduze VM3 (+)
172 4:28:26 BOYER MICHEL VM1 (+)
173 4:28:41 BALLIERE CHRISTIAN Asptt Montauban VM3 (+)
174 4:30:34 CHIVALLIER RENE VM1 (+)
175 4:35:34 BALOCCO ANTOINETTE Ca Birac VF1 (+)
176 4:36:39 Charon Bernard VM2 (+)
177 4:38:01 MONTEILS ODYLE Ca De Birac VF3 (+)
178 4:38:50 PITON STEPHANE Ca Birac 82 VM1 (+)
179 4:42:22 DELTEIL LAURENT Les Aigles De Pau VM1 (+)
180 4:44:08 HEGO JEREMY SEM (+)
181 4:47:53 TUYERES STEPHANE SEM (+)
182 4:47:56 BOULITEAU BERNARD Rapetou VM1 (+)
183 4:48:56 RASTOUL PASCAL SEM (+)
184 4:59:22 BERTAZZO OSCAR VM4 (+)
185 4:59:24 Martin Claudine V3F/49 (+)
186 5:05:13 DUROSELLE THOMAS 11?bsmat SEM (+)
187 5:07:51 CASANOVA STEPHANE SEM (+)
188 5:10:39 BERTHET VIVIANE Furania Runners St Etienne VF2 (+)
189 5:10:58 PAYEN ARNAUD ESM (+)