Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Monaco et des Riviera

Le 30/03/2008 - Edition 2008 - 1081 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:40 MUTAI Geoffrey (KEN) SEM/
2 2:13:22 KITUR Jacob (KEN) SEM/73
3 2:13:50 KIPLIMO KEMBOI Joel (KEN) SEM/
4 2:16:57 TARUS Henry (KEN) SEM/78
5 2:19:33 TUM TUKO Folisho (ETH) ESM/
6 2:20:40 FEDOTOV Serguei (RUS) SEM/72
7 2:20:52 HAURYCHENKA Aliaksey (BLR) SEM/
8 2:22:09 KIPROTICH RONO Stanley (KEN) SEM/
9 2:23:15 BRYZGALOV Andrei (RUS) SEM/
10 2:24:25 CHUMBA KIMELI Patrick (KEN) SEM/
11 2:27:59 SHURKHNO Yevgen (UKR) SEM/
12 2:30:06 AYANE KIDANU Girmay (ETH) SEM/
13 2:34:24 COLNAGHI Pietro (ITA) SEM/
14 2:36:30 SIMONETTA Costantino (ITA) V1M/
15 2:41:16 ALFANO Thierry (FRA) Om Athletisme V1M/66
16 2:41:21 KOZHEVNIKOVA Elena (RUS) SEF/73
17 2:43:40 Dilmi Ludovic (FRA) Rambouillet Sports V1M/65
18 2:44:32 LACLAUTRE Dominique (FRA) Clain A. Pictave Poitiers V1M/64
19 2:46:38 DI TOMA Diego (ITA) Sanremo Runners SEM/
20 2:47:06 DREWITZ Pascal (FRA) Us Cagnes SEM/70
21 2:47:17 DUPONT Sylvain (FRA) Ac Chatenois Le V1M/60
22 2:47:39 BETASSA Marco (ITA) U.s. Pont Donna SEM/
23 2:48:10 TIKHONOVA Helena (RUS) SEF/77
24 2:48:42 CUTTAIA Giuseppe (ITA) Palermo H 13,30 V1M/
25 2:49:25 ALLET Arnaud (FRA) V1M/
26 2:50:37 MALKOVA Jeanna (RUS) V1F/67
27 2:50:52 BAREWSKI Bogdan (POL) Otk Rzeznik V2M/
28 2:51:16 GIULIANO Daniel (FRA) Draguignan Uc V2M/55
29 2:51:30 LOONEN Kristijna (NED) SEF/
30 2:53:14 TAMAI Graziano (ITA) Podistica Mele SEM/
31 2:53:48 MALAMUD Daniel (ISR) ESM/
32 2:55:42 PLESSIS Hugues (FRA) Canal 43 Drap SEM/69
33 2:56:10 CERNAT Danut (ROM) SEM/
34 2:56:17 ROSALIE Jean luc (FRA) Asptt Nice V1M/65
35 2:56:53 SEMILETOVA Nadezda (RUS) SEF/
36 2:57:34 VAS G?bor (HUN) SEM/
37 2:57:59 BECUWE Mickael (FRA) Psa Acc Peugeot SEM/73
38 2:58:05 FREGIERE Ale (FRA) SEM/
39 2:58:09 DEPORTE Jerome (FRA) Asepta V1M/
41 2:58:30 LECOINTRE Stephane (FRA) B.a.c. SEM/75
42 2:58:48 LE MOING Joel (FRA) Pilotes Noene V1M/63
40 2:58:51 H?NSCH Viktor (HUN) V1M/
43 2:59:05 LABUDZKI Dariusz jacek (POL) V1M/
44 2:59:16 STOCKMANS François (BEL) V1M/
45 2:59:28 MUSILLI Pietro (ITA) As. Tra. Roma V1M/
47 2:59:37 FOLCO Arnaud (FRA) Spiridon SEM/75
46 2:59:39 BRAUNTON David (GBR) V1M/
48 2:59:41 LE MAGUET Thierry (FRA) Us Cagnes V1M/65
49 2:59:41 CAMPET Pascal (FRA) Lievre V1M/67
50 3:01:53 DEPLAIGNE Fabrice (FRA) Pilotes Noene SEM/
51 3:02:08 TVEITEN Arild (NOR) Sk Vidar SEM/
52 3:02:15 LHENRY Ronan (FRA) Aqualove Sauvet SEM/
53 3:03:48 MONIER Jean-yves (FRA) Les Foulees Roquebrunoises V1M/64
54 3:04:04 BOUCHER Gilles (SUI) V2M/
55 3:04:29 LAUVERGNAT Clet (FRA) Aj Auxerre Section Marathon V2M/57
56 3:04:56 DA COSTA Norberto (POR) V2M/
57 3:05:08 BERRUEZO Alain (FRA) Courir A Fabreg V1M/59
58 3:05:10 WOLF Thomas (Ger) Tssv Sch?nbach V1M/
59 3:05:36 WEAFIO Edouard (Caf) Mjc Plan De Cuq SEM/76
60 3:05:51 MOTA LOPES Luis (POR) V1M/
61 3:05:52 CORMERY Denis (FRA) V1M/
62 3:05:59 FOURNIER Mathieu (FRA) Spiridon SEM/77
63 3:06:17 MOZSIK Jozsef (FRA) SEM/
64 3:06:20 SPASEVSKI Tomislav (Mkd) Okta V2M/
66 3:06:32 AIME Stephane (FRA) Asptt Nice SEM/72
65 3:06:33 JEANNET Olivier (SUI) Pilotes Noene V2M/
67 3:06:49 BAUDET Patrick (FRA) C.j.a.c. V2M/55
69 3:07:00 TAVARES Jean paul (FRA) Pilotes Noene SEM/71
68 3:07:08 ANTON Ulderic (FRA) Amsl Frejus/saint Raphael Athl SEM/76
70 3:07:23 AUNE Arnaud (FRA) SEM/77
72 3:07:29 JOHNSTON Steve (GBR) SEM/
71 3:07:31 BONNET Gilles (FRA) SEM/69
73 3:07:46 FILLION Jean luc (FRA) Lous Couratis V1M/61
74 3:08:39 GRYSON Pierre-marie (FRA) SEM/
75 3:08:47 CARIOU Jacques (FRA) V2M/51
76 3:08:57 BENESCHAN Michael (Ger) Weissbierspatze V1M/
77 3:09:21 BOWER Ludger (Ger) V1M/
78 3:09:30 BURG Jean marc (FRA) Canal 43 Drap V1M/68
79 3:09:32 GOSCH Uwe (Ger) Lav Husum V2M/
80 3:09:36 BOUTIER Laurent (FRA) Asepta V1M/65
81 3:09:40 SOULARD Philippe (FRA) Km 42,195 Marse V1M/63
82 3:09:55 FAURE Hugues (FRA) V2M/
83 3:10:17 ALLIOT Jacques (FRA) Slh Toulon V3M/48
85 3:10:37 HARSON Christophe (FRA) Asj La Chaussee V2M/58
84 3:10:57 BROGLIO Benjamin (FRA) Saint Rapha?l T SEM/81
86 3:11:01 DE ICCO Thomas (AUT) Lauftreff Hafne SEM/
87 3:11:14 POGORELY Rodolphe (FRA) Amslf SEM/71
88 3:11:15 CLAMEN Eric (FRA) SEM/
90 3:11:24 Clop Alexandre (FRA) Pilotes Noene SEM/74
92 3:11:38 LONGE Michael (USA) Omaha Runnning SEM/
89 3:11:41 PARASACCO Massimo (ITA) Doratletica V1M/
93 3:12:10 LORENZI Pierre (FRA) Pilotes Noene V1M/
91 3:12:11 MC CAUL Shane (IRL) SEM/
95 3:12:24 NATIVEL Joseph ginot (FRA) Courir En Pays V2M/58
96 3:12:28 CRIVELLI Corrado (ITA) A.s. Napoli Nor V1M/
94 3:12:32 WUORELA Miika (FIN) Tampereen Juoks SEM/
97 3:12:35 HERIVEAU Jean-louis (FRA) V1M/60
99 3:12:54 ESCOBAR Jean-philippe (FRA) Baskets Fumante V1M/65
100 3:12:54 OUICHAOUI Ahcene (FRA) Baskets Fumante V1M/63
98 3:12:55 DIBALSZKY Jean-marie (FRA) Pilotes Noene V1M/65
101 3:13:12 LEVIN Roi (ISR) SEM/
102 3:13:14 L'HOPITAL Jean-yvon (FRA) Pac Locmaria V3M/43
103 3:13:24 BARROS Edouard (POR) Ca Pictave V2M/58
105 3:13:47 DOWLE Matthew (GBR) St Raphael Tria SEM/76
104 3:13:48 MAURIN Thierry (FRA) Joggueurs Aubag SEM/71
106 3:13:56 VALSTAD Keino (NOR) SEM/
108 3:14:03 POTTHOFF Wolfram (Ger) V2M/
107 3:14:05 GADDONI Antonio (ITA) SEM/
110 3:14:16 NOEL Frederic (FRA) V1M/
111 3:14:34 CHOQUEY Christophe (FRA) Azur Tri And Ru SEM/73
112 3:14:37 COUQUET Christophe (FRA) V1M/
113 3:14:43 PELIZZARI Alessandro (ITA) Europa Sporting SEM/
115 3:14:55 REVELLO Fernand (FRA) Us Cagnes V2M/57
109 3:14:57 LOSAPIO Rino (ITA) V2M/
114 3:15:05 VAANANEN Jarmo (FIN) V1M/
116 3:15:05 MANZANARES Fabien (FRA) Lievre V1M/64
117 3:15:22 AGOSTA Christophe (FRA) Carabiniers Du SEM/
118 3:15:56 DESNOS Michel (FRA) Courir A Dol V2M/56
119 3:16:26 MATTEONI Marco (ITA) Atletica Porcar V1M/
120 3:16:41 BOIS Chantal (FRA) Stade Ruthenois V1F/67
121 3:16:43 HABIEDA Lucjan (POL) Mok Mszana Doln V1M/
122 3:16:46 GARNIER Franck (FRA) SEM/73
124 3:17:17 HUET Stephane (FRA) SEM/69
123 3:17:20 INZIRILLO Giuseppe (ITA) SEM/
125 3:17:25 GUERRA Patrick (FRA) V1M/63
126 3:17:28 CAVALIER Pierre (FRA) Udsp34 SEM/
128 3:17:34 BENNETT Tim (NOR) Sk Vidar V1M/
127 3:17:39 FUET Benoit (FRA) SEM/
130 3:18:22 Sagasser Mario (Ger) 100 Marathon V1M/
129 3:18:28 Convert Pierre (FRA) V1M/59
132 3:18:42 JEDIDI Mondher (FRA) SEM/81
131 3:18:47 DE BEAUCHAMP Hubert (FRA) As Monaco SEM/72
133 3:18:51 ANDERSSON Ken (SWE) Torup V1M/
134 3:19:10 GLAUMOT Dominique (FRA) V2M/
135 3:19:15 DELON Laurent (FRA) Courir En Pays V1M/64
136 3:19:46 BONNET Eric (FRA) Asptt Aix En Provence V2M/58
141 3:20:13 SAVRY Philippe (FRA) V2M/
140 3:20:19 BOSCHETTI Giovanni (ITA) B.r.c. Castigli V2M/
137 3:20:27 MURACCIOLI Fabrice (FRA) C.h.p.g. SEM/70
138 3:20:33 BONO Ludovic (FRA) SEM/
142 3:20:40 FERRETTI Paolo (ITA) G.p. Rossini SEM/
139 3:20:44 MARQUES Jose (FRA) Asptt Compiegne V2M/56
143 3:20:59 DAGNINO Angelo (ITA) Podistica Mele V2M/
145 3:21:07 PAGES Alain (FRA) Pilotes Noene SEM/69
147 3:21:41 MOUSSEL François (FRA) Spn Vernon V2M/58
144 3:21:44 TESSIER Vincent (FRA) SEM/
146 3:21:44 MARI Jean-emmanuel (FRA) V1M/60
148 3:22:05 CHATAIGNER Joel (FRA) Annonay Triathl V1M/
149 3:22:15 ROBIN Stephane (FRA) SEM/
151 3:22:16 BOREL Jean-jacques (FRA) V2M/57
150 3:22:20 RICCARDI Lorenzo (ITA) Ortica Team V1M/
152 3:22:46 MAURIZIO Roberto (ITA) Runners Loano V1M/
154 3:22:56 GRAGY Christian (FRA) Vaux Le Pneil A V1M/64
153 3:23:09 ATKOCIUNAS Giedrius (LTU) SEM/
155 3:23:27 OUDAR Christophe (FRA) V1M/63
156 3:23:34 LARDENOIS Philippe (FRA) Escapade Vallau V1M/62
158 3:23:34 BAUDRY Claudia (FRA) Accro'v?lo Spor SEF/73
157 3:23:35 François Sébastien (FRA) Accro'v?lo Spor SEM/
161 3:23:42 GENIN Loic (FRA) Asptt Verdun SEM/78
162 3:23:47 JENSEN Joergen (DEN) V2M/
160 3:23:52 POTEL François (FRA) Us Cagnes V1M/
163 3:23:56 GUGGER Christophe (FRA) V1M/
164 3:24:04 CESARONI Cyril (FRA) Stade Laurentin SEM/71
165 3:24:05 BUSCARINI Franck (FRA) Asepta V1M/67
168 3:24:17 VISSER Matthieu (FRA) SEM/
166 3:24:22 STEEL Robert (GBR) Central Ac V1M/
167 3:24:32 CIMO Adrien (FRA) Slh Toulon V1M/64
159 3:24:46 CUADRA Manu (FRA) V1M/
169 3:24:52 THIROT Jean-luc (FRA) Asve So Veolia V1M/64
172 3:25:01 FILIPPETTI Fabio (ITA) Sport Dlf Ancon SEM/
171 3:25:07 KELLER Markus (SUI) Fc Abtwil V1M/
170 3:25:09 BIAGGI Andrea (ITA) Polisportiva Di SEM/
173 3:25:11 CROISY Joel (FRA) U.s. Gazelec Id V1M/62
174 3:25:26 GIARDINA Charles (FRA) Aa Allaudienne V1M/59
177 3:25:35 BOULOC CHAILLAN Marie anne (FRA) V1F/
176 3:25:38 BOUYOUSFI Farid (FRA) V1M/61
178 3:25:41 TURK Stanislav (SLO) Plesno Drutso K V1M/
175 3:25:47 FRAYCHET Bruno (FRA) Nimes Marathon V1M/61
180 3:26:03 ANDRADE Chantal (FRA) Uavh Aubagne V1F/64
181 3:26:08 GUERINEAU David (FRA) SEM/78
179 3:26:09 MERLI Angelo (ITA) Triathlon Genov V1M/
182 3:26:15 BOURGEOIS Jean-marc (FRA) Saint Rapha?l T V2M/
183 3:26:24 GLOUCHKOV Oleg (FRA) SEM/
184 3:26:24 GATT Dominique (FRA) G.a.h.s V1M/61
185 3:26:30 BRENZINGER Matthias (Ger) Namban Rengo To V2M/
188 3:26:32 SA?SSE Pierre (FRA) SEM/
189 3:26:33 ARRIOLA Pierre (FRA) Pilotes Noene V1M/61
190 3:26:43 SANTOS Celestino (POR) Centre Portugai V2M/
191 3:26:50 LUTTMANN Michel (FRA) Forts Trotters SEM/71
187 3:26:57 ESTRADE Remy (FRA) Al Layrac Triat SEM/75
186 3:26:58 ANDRES Christian (FRA) Tamarii Punaruu V1M/
192 3:27:00 PIERRE Henri (FRA) V1M/59
193 3:27:11 CROCHEMAR Jose (FRA) As Culturelle F V1M/60
194 3:27:13 MARINO Mario (ITA) Dragouero V3M/
195 3:27:22 GHEZALI Philippe (FRA) B.a.c. V1M/
197 3:27:38 LALLEMAND Marc (FRA) V2M/
199 3:27:41 GOETTELMANN Manuel (FRA) Socomec SEM/71
196 3:27:54 GERARD Yvon (FRA) V1M/
198 3:27:55 GUASCH Sylvie (FRA) Orange V1F/67
200 3:28:06 COMMARMOND Gilles (FRA) V2M/54
202 3:28:15 ODDO Bruno (FRA) Rouret, Jogging V1M/
201 3:28:22 DUSSEAU Caroline (FRA) SEF/
204 3:28:25 BLIER Eric (FRA) Asptt Nice V1M/62
203 3:28:51 VIARD Philippe (FRA) SEM/70
206 3:28:56 GUYON Sophie (FRA) SEF/73
208 3:29:00 OLAISEN Oivind (NOR) Ericsson Bil V2M/
205 3:29:02 PREAU Bruno (FRA) SEM/
210 3:29:03 RODRIGUEZ Nicolas (FRA) Udsp34 SEM/74
207 3:29:10 VANDEPUTTE Fabrice (FRA) Fouleurs De Bit V1M/59
211 3:29:11 ACCARAIN Pascal (BEL) V1M/
212 3:29:11 PALMA Davide (ITA) SEM/
209 3:29:13 BILLAUD Stephane (FRA) SEM/75
214 3:29:31 LEBON Mathieu (FRA) SEM/84
216 3:29:37 KLABALZAN Fabrice (FRA) SEM/72
218 3:29:47 DIOP Ismael (FRA) V1M/
220 3:29:52 MURRIS Jean-nicolas (FRA) V1M/60
219 3:29:54 CHAUVEL Roland (FRA) Mega V1M/62
213 3:29:57 JUAN Ludovic (FRA) SEM/69
217 3:29:57 DAVID Cedric (FRA) SEM/84
222 3:30:01 MOUCHE Gerard (FRA) V1M/
223 3:30:02 Gallais Frédéric (FRA) Cap Garonne V1M/66
224 3:30:10 GUILLOUX Loic (FRA) V1M/
226 3:30:10 ABRY Denis (FRA) As Monaco V1M/67
215 3:30:12 LANCHAS Pascal (FRA) Union Sportive Gazelec If V2M/57
225 3:30:13 CAPEL Henri (FRA) Lievre V1M/60
221 3:30:14 LEVY Bernard (FRA) V1M/
228 3:30:19 MONASTEROLO Giorgio (ITA) G.s. Porte V2M/
229 3:30:25 PINET Jean paul (FRA) V2M/50
230 3:30:30 WENZEL Dr. christoph (Ger) V1M/
227 3:30:39 VOLPI Stephane (FRA) V1M/
232 3:30:47 NOVAK Franci (SLO) Plesno Drutso K V1M/
233 3:31:08 BRANDON Marc (FRA) 1er Rca Canjuer V1M/
235 3:31:10 LUCINI PALONI Gianpaolo (ITA) V1M/
234 3:31:12 BEQUET Laurent (FRA) Asptt Nice SEM/75
231 3:31:13 GIMENEZ Yannick (FRA) V1M/
236 3:31:20 ZUCCHETTO Eric (FRA) V1M/
240 3:31:56 CAPPUCCIO Angelo (ITA) SEM/
239 3:32:03 ROMAGNANI Mirko (ITA) SEM/
241 3:32:06 BEKRA Andre (FRA) Udsp34 V2M/
237 3:32:17 GROESCHL Andreas (Ger) Bsg Sparkasse O SEM/
238 3:32:18 CHARTON Gilles (FRA) Gahs V2M/55
242 3:32:18 CHARTON Maria (FRA) Gahs V1F/64
245 3:32:51 GEENS Thierry (FRA) Us Cagnes SEM/73
244 3:32:59 BESSONE Lelio (ITA) V2M/
243 3:33:04 COSTA Furtunato (ITA) Polisportiva Bi V1M/
247 3:33:12 Chevassut Jean-Marie (FRA) Pilotes Noene V1M/67
246 3:33:13 COTTA Jean michel (FRA) A.p.h.m. SEM/
248 3:33:18 GABBANINI Richard (FRA) Cap Garonne V2M/53
250 3:33:22 PINTO Giuseppe (ITA) V1M/
252 3:33:41 BASSU Gianfranco (ITA) Podistica Amato V2M/
251 3:33:43 CANOVAS Jose (FRA) Udsp34 SEM/
249 3:33:45 JOURDIN Alain (FRA) Amicale Du Val De Somme V2M/53
253 3:33:55 SAMPER Emile (FRA) F.s.p.f. V3M/
254 3:33:58 LEKSE Toni (SLO) Sc Tabor Cerkni V1M/
256 3:34:04 ROLIN Roger (FRA) Asepta V1M/
257 3:34:24 ADLAN MERINI Patrick (FRA) V1M/
255 3:34:28 O'HALLORAN Sean (IRL) SEM/
259 3:34:33 COUDERT Gerard (FRA) V2M/
260 3:34:40 MORISSE Philippe (FRA) V1M/
261 3:35:00 DABEE Christophe (FRA) Scsp Cg 13 V1M/
264 3:35:04 LOMBARDI Lorenzo (ITA) SEM/
258 3:35:09 VINCENT Mohammed (FRA) V1M/
262 3:35:09 COMBE Denis (FRA) V1M/59
268 3:35:10 DALLERY Christophe (FRA) Pilotes Noene SEM/69
267 3:35:11 LANGENBRONN Jean claude (FRA) V2M/57
263 3:35:12 ANSEL Bruno (FRA) 1er Rca Canjuer V1M/
266 3:35:12 GUY Eric (FRA) Ferber Running V1M/
265 3:35:15 BARDAUX Ludovic (FRA) SEM/71
269 3:35:57 ULRICH Nicolas (FRA) Fc Ebermunster SEM/
270 3:36:03 GIOANNI Martine (FRA) Us Cagnes SEF/69
271 3:36:32 PIPET Jean (FRA) V3M/44
272 3:36:34 BLORTZ Theo (FRA) Fouleurs De Bit SEM/
273 3:37:22 M?LLER Jogi (SUI) V1M/
274 3:37:26 BODE Nico (Ger) SEM/
275 3:37:39 PHILIP Didier (FRA) V1M/
276 3:37:43 DUNEUFFJARDIN Andre (FRA) V1M/65
280 3:38:13 GEORGES Christian (FRA) Asptt Verdun V2M/58
277 3:38:16 DUPONT Olivier (FRA) Asrhv V1M/62
279 3:38:19 BOUHIER Philippe (FRA) Jogging Club Sa V1M/64
282 3:38:19 PUJOL Dominique (FRA) Udsp34 SEM/
284 3:38:21 DENIS Thierry (FRA) G.s.m.e. V1M/59
278 3:38:26 PALERMINI Angele (FRA) Baskets Fumante V1M/
283 3:38:36 VICENTE Wilfried (FRA) V1M/
285 3:38:37 VAN BLERK Frances (RSA) V2F/
281 3:38:44 KRILOVSKIS Alvis (Lat) SEM/
288 3:38:51 FERRARA Joel (FRA) Sadas 06 SEM/82
286 3:39:03 BRUNOL Alain (FRA) V2M/
287 3:39:04 Boileau Remi (FRA) Eva Vauvert V1M/59
289 3:39:14 TREDE Volker (Ger) Flughafenfeuerw V1M/
291 3:39:14 MOREAU Eddy (FRA) Saint Rapha?l T SEM/
295 3:39:25 DURAND Christophe (FRA) Usdp34 V2M/
290 3:39:32 KENECH Ali (FRA) Asptt Compiegne V2M/52
292 3:39:34 PESTOURIE Eric (FRA) V1M/
293 3:39:34 CRUZ Gerard (FRA) As Bred V2M/
296 3:39:43 NACHTWEY Franck (Ger) SEM/
294 3:39:45 HARTE Jean François (FRA) V1M/
297 3:39:49 BOMPARD Arnaud (FRA) SEM/
299 3:39:57 BUDONI Federica (ITA) Ortica Team SEF/
298 3:39:58 CAVAGNINI Claudio (ITA) Polisportiva Bi V1M/
301 3:40:14 KUTLE Zvonko (USA) Drc Running Clu V2M/
300 3:40:18 RUSE Franck (FRA) Asptt Vauban SEM/70
302 3:40:19 RANDHAWA Kuldip (GBR) SEM/
303 3:40:28 BEAU Christian (BEL) Spibo V2M/
304 3:40:29 CURTIL Bertrand (FRA) V2M/
305 3:40:43 DECREUSE Joel (FRA) Foreet Du Warnd V2M/
307 3:40:50 FERRETTI Matteo (ITA) SEM/
306 3:41:00 RASTOLDO Philippe (FRA) B.a.c. V1M/64
310 3:41:00 PANIZZA Andrea (ITA) SEM/
314 3:41:03 AMENDOLA Brigitte (FRA) Pilotes Noene V2F/56
308 3:41:11 Margossian Arnaud (FRA) V1M/68
311 3:41:14 PARIS Olivier (FRA) SEM/70
313 3:41:15 BRUZZO Stephane (FRA) 1er Rca Canjuer SEM/
312 3:41:18 REBUFFAT Gerard (FRA) V1M/
309 3:41:23 CHANGARNIER Stephane (FRA) SEM/
318 3:41:30 VAN HOOREWEGHE Daan (BEL) SEM/
319 3:41:37 CHANTELOUBE Xavier (FRA) V2M/
317 3:41:43 MASSACRIER Alain (FRA) V2M/52
322 3:41:44 REMY Frederic (FRA) SEM/
316 3:41:47 VAREYON Philippe (FRA) V1M/
315 3:41:48 DELOS Gerard (FRA) Aa Allaudienne V1M/62
323 3:41:51 GIULIANI Giuseppe (ITA) Ass.barimaraton V1M/
321 3:41:53 BAILLON Gerard (FRA) V1M/
324 3:42:04 BERT Joost (BEL) Wdtd V2M/
326 3:42:07 ROGEZ Pascal (FRA) Pilotes Noene V2M/
325 3:42:10 SANNA Christian (FRA) Penitent En Dur V2M/
320 3:42:15 COLLET Pascal (FRA) SEM/69
327 3:42:20 COCHET Peter (SLO) V1M/
330 3:42:32 BOROCCO Catherine (FRA) V1F/66
329 3:42:41 GOZIO Dionigi (ITA) Young Running V2M/
333 3:42:48 BLASIUS Helga (Ger) V2F/
331 3:42:51 TOULOUSE Christophe (FRA) Slh Toulon SEM/69
328 3:42:56 BASTELLO Daniel (FRA) Beaulieu V1M/
335 3:43:05 VAUCLAIR Jean marie (SUI) V1M/
332 3:43:08 VANDERBROUCKE David (FRA) Baskets Fumante SEM/
334 3:43:13 TIMMERMAN Rene (Ger) 100 Marathon V2M/
338 3:43:15 SOPRANO Patrick (FRA) Courir A Fabreg V1M/
337 3:43:18 MARELLI Stefano (ITA) SEM/
343 3:43:21 BLUER David (GBR) Lyondell Sports V2M/
340 3:43:23 PEUCHOT Alain (FRA) Athle Saint Mes V1M/62
339 3:43:24 LEGROS Sylvain (FRA) Vedas Endurance V1M/
336 3:43:27 MAURIELLO Giovanni (ITA) V2M/
341 3:43:27 POTTER Christopher (GBR) V1M/
342 3:43:30 BERNARDINO Maria (Bre) V3F/
344 3:43:57 PELLETIER Patrick (FRA) Joggers Vichiss V2M/51
346 3:44:05 COSTE Geoges (FRA) Cavigal Nice V3M/
347 3:44:08 KLINK Ralf (Ger) Tsv Goddelau V1M/
350 3:44:12 LANGLAIS Patrice (FRA) Le Mans A 72 V2M/56
348 3:44:15 PELLIZZONI Frederic (FRA) V1M/
351 3:44:17 GENSAC David (FRA) Udsp34 SEM/
353 3:44:20 FOURNIER Jean louis (FRA) Pilotes Noene V1M/61
354 3:44:29 BERENGER Guy (FRA) V2M/
352 3:44:31 VERDIER Christophe (FRA) Hp Running Team V1M/
345 3:44:41 LAVAGNA Claudio (ITA) V2M/
356 3:44:42 LETROU Daniel (FRA) Asptt Vauban V1M/59
349 3:44:48 APPLEYARD Timothy (GBR) SEM/
358 3:45:00 PETIT Sebastien (FRA) Amadeus SEM/
357 3:45:09 FEDERICONI Eric (FRA) Cavigal Nice V1M/
355 3:45:11 TIGYI Laszlo (HUN) V1M/
359 3:45:24 FREY Hans (SUI) Triteam Zugerla V2M/
364 3:45:26 SANDBERG Curt (SWE) V2M/
363 3:45:28 BONAVENTURA Giuseppe (ITA) G.t.a. Crema V1M/
361 3:45:29 SMORON Ladislav (SVK) Kezmarok V1M/
362 3:45:41 COUTURIER Jean marcel (FRA) V2M/57
367 3:45:43 DUFAUD Mickael (FRA) Valence Triathl SEM/
370 3:45:50 ROTA Lionel (FRA) U.s. Gazelec Id V2M/53
368 3:45:51 MATTEUCCI Stefano (ITA) SEM/
372 3:45:53 FALONI Bruno (FRA) V1M/
365 3:45:57 SOLA Serge (FRA) V1M/63
360 3:46:00 BONNAUD Christian (FRA) Pouzauges A.c. V2M/51
366 3:46:00 MAGNAN Steve (FRA) SEM/
373 3:46:00 COLEVRET Bruno (FRA) Al Pizancon SEM/77
369 3:46:02 BURIN Franck (FRA) SEM/
371 3:46:05 FONTANESI Nicola (ITA) SEM/
374 3:46:34 ZAMMIT Jean-luc (FRA) Amc Aubagne V1M/62
376 3:46:39 MATTLER Eric (FRA) V1M/
375 3:46:45 ROSSI Roberto (ITA) SEM/
377 3:46:49 REBAUDO-REBOUL Frederic (FRA) V2M/
380 3:47:00 BODIN Jean-yves (FRA) V3M/46
378 3:47:04 HODAPP Peter (Ger) V1M/
379 3:47:05 DUPONT Eric (FRA) V1M/
384 3:47:11 BOUABDALLAH Mustapha (FRA) V1M/
387 3:47:12 ANAMOUTOU Jean-jasmin (FRA) Pilotes Noene V2M/
381 3:47:22 DAL CORSO Laurent (FRA) A.p.h.m. SEM/
382 3:47:28 POUCET Antoine (BEL) SEM/
383 3:47:28 LAHBIB Mehdi (BEL) SEM/
385 3:47:28 VIGOUROUX Bernard (FRA) Nimes Marathon V2M/53
388 3:47:30 M?LLER Peter (Ger) Tv St. Hubert E V1M/
386 3:47:36 GAGEOT Pascal (FRA) Peugeot Citroen V1M/61
389 3:47:47 WASTERLAIN Jean-François (FRA) SEM/69
392 3:48:08 MOULARD Alain (FRA) V2M/
390 3:48:16 VOLPI Oliviero (ITA) Atleti Campo Gi V2M/
391 3:48:23 ZEHNDER Olivier (FRA) Triathlon Team V1M/
401 3:48:39 MARTIN Philippe (FRA) V2M/
402 3:48:45 CASSAN Betty (FRA) Blagnac Sc V1F/63
403 3:48:45 RAZAFIMANANTSOA William (FRA) Asve So Veolia V1M/62
400 3:48:54 RESCAN Didier (FRA) SEM/
399 3:48:57 RIZZATO Silvia (ITA) Atleti Campo Gi SEF/
405 3:49:03 ROMANI Federico (ITA) Running Saronno V1M/
393 3:49:12 BOLE Yann (FRA) V1M/
394 3:49:15 GOTTHARDT Ewald (AUT) Hsv G?ssing V1M/
395 3:49:15 K?NIG Friedrich (AUT) Hsv G?ssing SEM/
396 3:49:15 PEISCHL Otto (AUT) Hsv G?ssing V1M/
397 3:49:15 ZIEGLER Josef (AUT) Hsv G?ssing V1M/
398 3:49:15 MILD Gottfried (AUT) Hsv G?ssing SEM/
411 3:49:30 RICHARTE Jean-François (FRA) Asepta SEM/73
406 3:49:34 MEIER Holger (Ger) Sv Lengede V2M/
407 3:49:35 SANSBERRO Didier (FRA) V1M/
414 3:49:38 BORGHI Marco (ITA) SEM/
410 3:49:40 GIRARD Franck (FRA) SEM/
404 3:49:41 PRETINI Remo (ITA) V1M/
412 3:49:44 CARTINI Herve (FRA) V1M/
415 3:49:44 MANISCALCO Jean-claude (FRA) Csp Cg 13 V3M/48
409 3:49:48 LEVASSEUR Gilles (FRA) SEM/
408 3:49:51 ROLLAND Christophe (FRA) V1M/67
416 3:49:53 SIEGEL Frank (Ger) V1M/
413 3:49:55 GABELLE Thierry (FRA) SEM/
418 3:50:02 BERGGREN Lars-goeran (SWE) Sweden V2M/
419 3:50:03 GERLERO Corinne (FRA) SEF/
417 3:50:05 CAVALLO Stephane (FRA) SEM/
421 3:50:08 JETCHEV Nedialko (Ger) V1M/
423 3:50:14 RUBIO Daniel (FRA) Baskets Fumante V2M/
420 3:50:15 LERDA Federico (ITA) Asd Dragonero SEM/
422 3:50:42 EREMIA Radu (SUI) SEM/
426 3:50:44 PERRET Jean-philippe (FRA) V1M/
424 3:50:49 GUERNALEC Rene (FRA) Plm Conflans V1M/59
425 3:50:52 HYLAND James (IRL) Team Tymon V2M/
430 3:51:08 ARMINJON Jean albert (FRA) V2M/52
427 3:51:14 ABBAL Christophe (FRA) V1M/65
428 3:51:16 SIMONI Riccardo (ITA) Polisportiva Bi V1M/
431 3:51:17 TABCHICHE Karim (FRA) SEM/
429 3:51:28 MAGOT Florian (FRA) SEM/
435 3:51:43 GEOURJOU Jean pierre (FRA) V1M/
432 3:51:52 NAUDET Frederic (FRA) SEM/
433 3:51:55 KANNINEN Mikko (FIN) SEM/
434 3:51:58 CREGUT Joel (FRA) V1M/
437 3:52:10 CARNICELLI Vittorio (ITA) Pisa Triathlon V3M/
438 3:52:13 DELWICHE Benoit (BEL) V2M/
440 3:52:15 ARNAUD Ambroise (FRA) V2F/
439 3:52:21 PERROT Marie-Noelle (FRA) V2F/57
436 3:52:23 Heurtault Marc (FRA) V3M/47
441 3:52:48 LE PELLEC Fabrice (FRA) SEM/
445 3:52:50 PLONER Luigi (ITA) Pietro Micca Bi V2M/
449 3:52:50 RODRIGUEZ Franck (FRA) Udsp34 SEM/71
447 3:52:53 BRIENS Erick (FRA) SEM/
443 3:52:58 CORDIN Marie (FRA) V1F/
444 3:53:03 CASALGRANDI Gabriella (ITA) Circ. Ric. Citt V1F/
448 3:53:03 COMBE Eric (FRA) V1M/
442 3:53:04 PAIN Bruno (FRA) V1M/
450 3:53:07 SIROT Jean marie (FRA) V2M/
451 3:53:09 DORMOY Frederic (FRA) Aa Allaudienne SEM/71
454 3:53:10 MARREYT Chris (BEL) Tv Zwin V1M/
453 3:53:11 DECLERCK Jan (BEL) Tv Zwin V1M/
458 3:53:26 DAGNES Philippe (FRA) Carabiniers Du SEM/71
455 3:53:27 MAYO Sebastien (FRA) SEM/
459 3:53:27 COMINO Jure (SLO) Plesno Drutso K SEM/
446 3:53:36 Laurent Dominique (FRA) V2M/58
456 3:53:38 BRAMI Serge (FRA) Ac Miramas V2M/58
452 3:53:40 JARVIS Max (GBR) ESM/
461 3:53:41 ROY Jean-claude (FRA) V2M/51
462 3:53:44 DU PONTAVICE Sylvain (FRA) 1er Rca Canjuer SEM/
460 3:53:49 DOARE' Philippe (FRA) Eva Vauvert V2M/
457 3:53:52 CAILLAT Herve (FRA) Cs Bourgoin Jal V1M/64
467 3:53:57 THOME Yannick (FRA) Csp Cg 13 SEM/
463 3:54:02 GORDON Olivier (FRA) Avia Club Issy- SEM/71
468 3:54:10 WARIN Richard (FRA) Macadam Cap D A V1M/62
471 3:54:15 DAURAT Alain (FRA) V3M/
472 3:54:20 ROHMER Philippe (FRA) Triathlon Club SEM/71
474 3:54:23 SALVIETTI Franck (FRA) V1M/
470 3:54:25 MARTEL Marc (FRA) V1M/
464 3:54:27 BENSLIMANE Otmane (FRA) SEM/
483 3:54:31 GRASSER Pascal (FRA) V2M/
473 3:54:33 LAHOUSTE Valérie (FRA) Ca Pictave V1F/
465 3:54:37 VITALI Efrem (ITA) V2M/
466 3:54:37 BAGLIONE BOCCHIO Cristian (ITA) SEM/
478 3:54:38 PUTTI Christian (FRA) V1M/
469 3:54:39 DELFINO Valerio (ITA) C.f.f.s. Cogole V1M/
475 3:54:47 LYAUTEY Rachel (FRA) V1F/
476 3:54:48 MCLEOD James (GBR) V1M/
481 3:54:54 MEYER-JOHNE Ludolf (Ger) V3M/
486 3:54:56 NOULIN Johan (FRA) Us Cagnes SEM/83
477 3:54:58 CONTIN Jean-roger (FRA) Slmt V1M/60
482 3:55:05 DESCAMPS Olivier (FRA) V1M/60
479 3:55:13 GENLOT Michel (FRA) As La Claquette V1M/
480 3:55:13 GENLOT Marie therese (FRA) V1F/
484 3:55:14 COHEN Bernard (FRA) V1M/62
485 3:55:18 LAGAHUZERE Gerald (FRA) SEM/
488 3:55:21 ANDRIEUX Marc (FRA) C.f. Realmont V2M/56
489 3:55:21 MOUYSSET Daniel (FRA) V1M/
490 3:55:21 CAUQUIL Stephane (FRA) Asl Comau SEM/
487 3:55:29 KIPPOLA Kari (FIN) SEM/
495 3:55:53 POGORELY Christian (FRA) SEM/
496 3:55:53 JORDAN Thomas (IRL) Team Tymon V2M/
492 3:55:56 MOLLARET Brice (FRA) Coup De Pouce SEM/
491 3:55:58 LEYDET Olivier (FRA) SEM/
499 3:56:02 GRILLO Corinne (FRA) SEF/
504 3:56:07 HARSTRICH Luc (FRA) Pilotes Noene V1M/
503 3:56:08 MAGNIN Guy (FRA) Penitent En Dur V1M/61
493 3:56:11 MAREST Clarisse (FRA) Coureurs Des Vi V1F/
497 3:56:15 LESCH Alfred (Ger) V1M/
494 3:56:20 WELLS Belinda (GBR) Stockport Harri V1F/
501 3:56:23 SOZEAU Christiane (FRA) Spiridon Limoge V2F/53
502 3:56:23 SOZEAU Christiane (FRA) Spiridon Limoge V2F/53
498 3:56:25 BAUMET Stephane (FRA) B.a.c. SEM/
505 3:56:26 THEVOT Christian (FRA) SEM/
500 3:56:32 MARIS Carlo (FRA) V1M/
511 3:56:34 CHOLLIER Isabelle (FRA) Pilotes Noene V1F/62
506 3:56:37 TROMBIN Raffaele (ITA) V1M/
507 3:56:38 MC EVOY John (IRL) Team Tymon V2M/
510 3:56:41 PLUMAIL Christian (FRA) V1M/60
509 3:56:42 TAMISIER Laurent (FRA) As Gordes SEM/
517 3:56:48 CHAMPION Jacky (FRA) Pilotes Noene V2M/51
516 3:56:53 SOHET Philippe (FRA) V1M/
512 3:56:57 DESTEFANO Linda (USA) South Coast Roa V1F/
513 3:56:58 WADE Gary (GBR) Holmfirth Harri V2M/
518 3:57:04 LALOUE Michel (FRA) S/l As Marolles V2M/50
508 3:57:06 BOOS Rainer (Ger) Bsg Sparkasse O V2M/
521 3:57:08 DUC Daniel (FRA) Jogging Et Athl V2M/52
519 3:57:09 BREMOND Gerald (FRA) V2M/
514 3:57:11 EGBERS Piet (NED) V2M/
515 3:57:15 OUICHAOUI Marie jose (FRA) Baskets Fumante SEF/
520 3:57:22 PELISSIER Regis (FRA) SEM/
522 3:57:23 TURPIN Chantal (FRA) Joggers Vichiss V2F/55
524 3:57:24 EDMUNDS Peter (GBR) V2M/
535 3:57:28 OCLEPPO Franco (ITA) Turin Marathon V1M/
532 3:57:32 TEDESCHI Maximilian (ITA) SEM/
523 3:57:33 BERTOLI Francesco (ITA) Triathlon Cremo V1M/
529 3:57:33 WIENEKE Peter (Ger) V3M/
525 3:57:34 HOORNSMAN Andrew (NED) Nsl SEM/
527 3:57:35 PROVILLARD Guy (FRA) V3M/46
534 3:57:35 MCCARTHY Roxana (USA) Pena Dosa V1F/
526 3:57:43 SOMM? Frédéric (FRA) SEM/
537 3:57:45 OLLIVIER Stéphane (FRA) SEM/
536 3:57:52 RIVAS Pierre (FRA) V1M/
528 3:57:56 DRAPER Heather (CAN) SEF/
549 3:57:57 EMANUELLI Emanuele (ITA) V1M/
539 3:57:58 MAURO Edoardo (ITA) Podisti Golfo P V1M/
540 3:57:58 FERRARI Giuseppina (ITA) Asd Triathlon A V1F/
552 3:58:01 BERNARD Thierry (FRA) Udsp34 V1M/
538 3:58:02 PINL Johannes (AUT) SEM/
541 3:58:05 FRUCHART Nathana?l (FRA) SEM/
530 3:58:07 MORRIS James (USA) V1M/
544 3:58:07 FAURE Patrick (FRA) Asptt Verdun V1M/59
551 3:58:07 ANFOSSO Eric (FRA) Scsp Cg 13 V1M/
548 3:58:08 GALES Joel (FRA) Baskets Fumante V1M/
531 3:58:09 THIERY Isabelle (FRA) V1F/61
542 3:58:11 HADJ Kader (FRA) SEM/
554 3:58:12 DARDI Fabrizio (ITA) V1M/
543 3:58:16 GAUNARD Laurent (FRA) SEM/
547 3:58:16 GAMBACORTA Rosario (ITA) V1M/
558 3:58:19 LAVERRIE Cedryc (FRA) SEM/
550 3:58:20 GARRETT Julie (USA) Drc Running Clu V2F/
553 3:58:20 VIGUIER Maurice (FRA) V3M/
533 3:58:22 EDERER Daniel (USA) SEM/
556 3:58:24 PAREAU Christophe (FRA) V1M/
545 3:58:28 FARKAS Tanja (SLO) Plesno Drutso K V1F/
557 3:58:30 MENY Jean baptiste (FRA) Gerardmer Triat SEM/
560 3:58:30 PIBOU Florent (FRA) Lievre SEM/69
546 3:58:35 DIEUDONNE Serge (FRA) V3M/
559 3:58:38 BERLAND Jean (FRA) U.s. Gazelec Id V4M/38
561 3:58:51 AUDRIX Alain (FRA) V1M/
555 3:58:56 MAULNY Christophe (FRA) V1M/
563 3:58:57 PENNAGUER Serge (FRA) SEM/70
565 3:58:58 BELROSSO Daniele (ITA) SEM/
564 3:59:00 PELIZZARI Andrea (ITA) SEM/
562 3:59:02 GUINET Bernard (FRA) Csbj V2M/57
568 3:59:15 GINESTE Olivier (FRA) Spiridon Millau V1M/
566 3:59:29 GOLLNET Heinz (Ger) V2M/
567 3:59:32 GUIRAUD Pascal (FRA) V1M/66
569 3:59:57 MEUNIER Matthieu (FRA) SEM/
570 4:00:06 OTTOLINA Floriano (ITA) V1M/
578 4:00:08 LOQUET Patrice (FRA) V2M/
577 4:00:09 BETTONI Fabrizio (ITA) V1M/
571 4:00:13 MEDEN Bostjan (SLO) Plesno Drutso K SEM/
576 4:00:13 SCAGLIA Jan (ITA) Cremona Sportiv V1M/
573 4:00:18 FUSTER Pierre (FRA) Team Favas V1M/
572 4:00:25 WAIT Nicola (AUS) SEF/
581 4:00:28 LAGARDE Christian (FRA) Stade Villeneuv V2M/53
574 4:00:30 SEGA NOVAK Vesna (SLO) Plesno Drutso K V1F/
580 4:00:36 FULGINI Philippe (FRA) V1M/
575 4:00:42 CAUSSE Jerome (FRA) V1M/
579 4:00:44 MACCIO Maura (FRA) V2F/50
584 4:00:51 SMITH Nicola (GBR) Deal Tri V1F/
583 4:00:52 DEGUERRY François (FRA) SEM/
582 4:01:05 VIEIRA DE SOUSA Ant?nio (POR) Centre Portugai V2M/
586 4:01:07 SIMON Patrick (FRA) Km 42,195 Marse V2M/
585 4:01:13 FEREY Louis (FRA) Joggers Vichiss V2M/
587 4:01:20 BRICNET Olivier (FRA) SEM/
588 4:01:43 GILLET Philippe (FRA) Jog Bruz SEM/
589 4:02:01 SANSOTERO Jean pierre (FRA) SEM/
590 4:02:22 BOUMAZA Nadine (FRA) SEF/69
592 4:02:24 CRISAN Doru bogdan (ROM) V1M/
591 4:02:31 TURSIC Janez (SLO) Plesno Drutso K V2M/
596 4:02:34 BAUCOUR Christian (FRA) V2M/
593 4:02:37 LUGANO Ezio (ITA) V1M/
594 4:02:40 ROCHON Patrick (FRA) V1M/
598 4:02:55 TROILO Umberto (ITA) Atletica Porcar V1M/
599 4:02:55 NICOLETTI Maria lisa (ITA) Atletica Porcar V1F/
595 4:03:11 OLIVIER Yann (FRA) V1M/
600 4:03:12 MURATI Philippe (FRA) Team Barricade V1M/
601 4:03:16 DURAND Franck (FRA) SEM/73
597 4:03:23 SANGUINETTI Erik (FRA) V1M/
604 4:03:32 CHESNET Jacques (FRA) V1M/
602 4:03:33 FAULQUE Nicolas (FRA) SEM/75
607 4:03:43 RACZ DR Sandor (HUN) V2M/
605 4:03:51 JACQUET Alain (FRA) V1M/
606 4:03:53 DELEUZE Didier (FRA) Nimes Marathon V2M/57
603 4:03:56 VARHELYI Katalin (HUN) SEF/
608 4:03:57 POYARD Pascal (FRA) V1M/
612 4:04:08 JOHNSTON Barry (GBR) SEM/
609 4:04:12 AMANT Marcel (FRA) V2M/
610 4:04:15 ROUX François (FRA) V1M/66
611 4:04:17 CLAUSAGER Jorgen (DEN) Front Runners M V1M/
613 4:04:20 MAHONEY Jon (CAN) V2M/
614 4:04:20 MAHONEY Sherry (CAN) V1F/
617 4:04:50 VARETTO Stefano (ITA) V1M/
616 4:04:53 SANFILIPPO Blaise (FRA) SEM/
615 4:05:00 CORSINI Gian piero (ITA) V2M/
618 4:05:34 LUONGKHAN Somnuk (FRA) V1M/
619 4:05:59 REGLER Ludovic (FRA) SEM/
620 4:05:59 TRABATTONI Amalia (ITA) U.s. San Mauriz V2F/
621 4:06:02 AMATI Tiziano (ITA) V3M/
624 4:06:15 MONTERO Pascal (FRA) V1M/61
622 4:06:17 BIGLEY Chris (IRL) SEM/
623 4:06:23 LEBLANC Richard (FRA) V2M/
635 4:06:31 TONI Milos (SLO) Plesno Drutso K V2M/
629 4:06:34 LACAILLE Laurent (FRA) SEM/76
630 4:06:34 QUESSADA Regine (FRA) V2F/55
631 4:06:35 PONS Gerard (FRA) Asve So Veolia V2M/
625 4:06:39 TONI Boza (SLO) Plesno Drutso K V2F/
628 4:06:40 LADRECH Laurent (FRA) Team Favas SEM/
636 4:06:48 JIOLLENT Patrick (FRA) Lyondell Sports V2M/
634 4:06:53 BECCAMEL Pierre (FRA) As Monaco V3M/39
637 4:06:55 RUCHAUD Eric (FRA) V1M/
639 4:06:56 COCUSSE Dominique (FRA) Amsl Frejus / S V1M/66
638 4:06:57 ZOMPETTI Massimo (ITA) Comitato Uisp P V2M/
626 4:06:58 BECKERS Constant (BEL) V2M/
627 4:06:58 KUHN Jean-frederic (FRA) Ac Centre Alsac SEM/76
632 4:07:07 DERETZ Yves (FRA) SEM/
633 4:07:08 ELYAKIME Guillaume (FRA) SEM/
640 4:07:25 SASSI Davide (ITA) SEM/
641 4:07:28 NOVELL GAVILA Miguel angel (ESP) C.c. El Garb? V2M/
642 4:07:41 REY Christophe (FRA) SEM/70
643 4:07:47 BAVDEK Toni (SLO) Plesno Drutso K V1M/
653 4:07:52 ROLFE Ben (GBR) SEM/
655 4:07:52 FREDERIC Raymond (FRA) Udsp34 SEM/
656 4:07:52 FERREIRA Charles (FRA) Udsp34 V2M/
644 4:08:00 BUIRETTE Guy (FRA) SEM/
645 4:08:00 POULAIN Eric (FRA) V1M/
650 4:08:00 TOMSIC Jerneja (SLO) SEF/
651 4:08:04 DOUGLAS Maureen (GBR) Jersey Spartan V2F/
646 4:08:06 VILLY Claude (FRA) Courir A Mathie V2M/55
647 4:08:06 DALLET Veronique (FRA) V1F/61
648 4:08:06 LECOCQ Eliane (FRA) V2F/56
652 4:08:07 LASSALLE Jean (FRA) Cs Bourgoin Jal V3M/44
654 4:08:09 CHAVAGNAC Alexis (FRA) SEM/
649 4:08:11 BALOGH Adam (HUN) SEM/
658 4:08:15 BACELAR Alexis (Mon) V1M/
657 4:08:29 GADOUD Bruno (FRA) V1M/
659 4:08:38 DUVERNE Richard (FRA) Fspf V2M/
661 4:09:03 LANNETTE Patrick (FRA) V1M/63
660 4:09:13 ALLAIX Sylvie (FRA) Coureurs Des Vi V1F/
662 4:09:47 SCHAUB Norbert (Ger) Sg Stern Sindel V2M/
663 4:09:52 CAMILLO Daniele (ITA) Ponente Triathl V1M/
666 4:09:59 VERDIN Grégory (FRA) Pilotes Noene SEM/
664 4:10:13 PAL Gabor (HUN) SEM/
668 4:10:15 FERRI Claudio (ITA) V3M/
667 4:10:27 BESSON Katia (FRA) Courir ? Sausse SEF/
671 4:10:40 PRIMAULT Yvon (FRA) Ca Beynes V3M/45
672 4:10:42 SAIGNES Jean micjhel (FRA) V1M/
665 4:10:46 SCHWITTER Albert (SUI) V1M/
669 4:10:59 BOTTE Philippe (FRA) SEM/
673 4:11:01 MASSON Hervé (FRA) V1M/65
674 4:11:21 HERZOG Didier (FRA) V1M/
676 4:11:28 MUSZYNSKI Laurent (FRA) SEM/72
670 4:11:30 GALE Steve (GBR) Monaco Triathlo V2M/
675 4:11:34 KOCHERT Sébastien (FRA) SEM/
683 4:12:03 ACQUAVIVIA Jean christophe (FRA) Pilotes Noene SEM/79
682 4:12:08 MARTIN Lucien (FRA) Ac Miramas V2M/54
678 4:12:18 P?SCHEL Lutz (Ger) Lg Schelbrand V2M/
690 4:12:32 BONNARD Didier (FRA) V1M/59
679 4:12:33 GHIRARDO Elena (ITA) SEF/
680 4:12:33 CORRADI Alessandro (ITA) Atletica Cerial SEM/
692 4:12:33 BRANELLEC Pierre etienne (FRA) V3M/43
677 4:12:39 DIAS Armando (FRA) SEM/
691 4:12:41 CHABBAT Frederic (FRA) Aa Allaudienne V1M/64
687 4:12:45 HASSAIN Tounnsi (FRA) V1M/
688 4:12:46 GUERNALEC Catherine (FRA) Plm Conflans V1F/59
681 4:12:48 PIGNE Gilbert (FRA) Les Milles Patt V2M/54
698 4:12:51 BARET Jean-paul (FRA) Ales Cevennes A V2M/52
689 4:12:53 TACK Olivier (FRA) 1er Rca Canjuer SEM/
695 4:12:54 MARTIN Philippe (FRA) SEM/73
696 4:12:54 CHOUX Olivier (FRA) SEM/
686 4:12:57 PROTHEAU Alain (FRA) V2M/
684 4:13:04 TWADDLE John (GBR) SEM/
685 4:13:04 PIERCY David (GBR) SEM/
697 4:13:05 PINET Yannick (FRA) SEM/
694 4:13:07 CASINI Eric (FRA) SEM/71
693 4:13:13 FICKINGER Favier (FRA) V1M/
703 4:13:22 BASUYAUX Jean marie (FRA) V2M/
704 4:13:28 NAGY Miklos (HUN) V2M/
699 4:13:34 BELOT Emmanuel (FRA) V1M/
702 4:13:36 COMTE Chantal (FRA) U.s. Gazelec Id V1F/65
701 4:13:37 Comte Pascal (FRA) U.s. Gazelec Id V1M/61
707 4:13:38 SCHENCK James (USA) V1M/
700 4:13:40 FARLEY Craig (GBR) SEM/
709 4:13:40 HYVERNAT Bernard (FRA) SEM/
705 4:13:44 BENEDETTI Philippe (FRA) Baskets Fumante V2M/
706 4:13:56 ARNAUD Patrice (FRA) SEM/
713 4:14:13 BALLAUCO Paolo (ITA) V1M/
711 4:14:17 WALSH Dave (IRL) SEM/
708 4:14:19 DEMETER Istvan (HUN) V2M/
714 4:14:21 NEGRIN Arturo (ITA) Gruppo Podistic V2M/
710 4:14:24 LAINEZ Simon (FRA) SEM/
712 4:14:38 MANCEAU Jean-michel (FRA) Aa Allaudienne V1M/68
716 4:14:47 PEARCE Mark (GBR) SEM/
715 4:14:52 FODOR Miklos (HUN) V1M/
718 4:14:54 LAVILLE Fabrice (FRA) V1M/
717 4:14:56 PANIZZI Mirco (ITA) C.f.f.s. Cogole V2M/
720 4:15:05 FALCHETTI Thierry (FRA) Team Barricade V1M/
721 4:15:08 DOAT Michele (FRA) V3F/
723 4:15:10 WEIGEL Roland (FRA) Saint -louis Rc V2M/54
724 4:15:11 PREAU Ernest (FRA) Pouzauges A.c. V3M/45
727 4:15:14 GODIN Philippe (FRA) Pilotes Noene V1M/68
725 4:15:19 JANVIER Cyrille (FRA) Tri St Raph SEM/
726 4:15:22 GIVEL Pierre (SUI) Seven Sports V1M/
733 4:15:26 MARCHI Federico (ITA) Sanremo Runners SEM/
719 4:15:31 MORROW Christian (GBR) SEM/
730 4:15:35 BOGGIAN Angelo (ITA) Interauto V2M/
736 4:15:35 ROGLIANO Marie-odile (FRA) Aa Allaudienne V2F/57
735 4:15:40 Czaja Jean-Claude (FRA) Ga Meusien * V2M/49
731 4:15:42 SESIL James (USA) V2M/
722 4:15:44 CATTEAU Christophe (FRA) V1M/
728 4:15:45 KAUSKOT Christophe (FRA) SEM/
729 4:15:47 DUSSUTOUR James (FRA) Csm Villepinte V1M/62
734 4:15:55 LOHIER Christophe (FRA) V1M/
732 4:15:57 LAVIRON Guillaume (FRA) 1er Rca Canjuer ESM/
738 4:15:59 MOSNA Teodoro (ITA) Unione Sportiva V2M/
743 4:16:16 LEGRAND Martine (FRA) V2F/52
739 4:16:20 GABARRO Gilles (FRA) Les Baskets Fum V1M/60
740 4:16:20 GENDROT Patrice (FRA) SEM/
741 4:16:28 HOKOTOVICH Fausto (ITA) U.s. San Mauriz V2M/
742 4:16:33 BUCCI Giuseppe (ITA) Atletica Carrar V1M/
737 4:16:36 POROSZLAI Julia (HUN) SEF/
745 4:16:44 GARLETTI Marc (FRA) 1er Rca Canjuer V1M/68
744 4:16:53 CORTI Felice (ITA) U.s. San Mauriz V2M/
750 4:16:57 TILLIER Benjamin (FRA) ESM/
748 4:17:00 AMBROSIANI Nicoletta (ITA) B.a.c. V1F/62
752 4:17:13 DELOY Annie (FRA) V1F/
747 4:17:14 VIAULT Celine (FRA) SEF/
749 4:17:14 ANSAS Gerard (FRA) V2M/
746 4:17:17 FOND Christophe (FRA) V1M/
751 4:17:25 TIBOR Szabo (HUN) Hajd?szoboszl? V1M/
754 4:17:40 GIBNEY Magdalena (POL) V1F/
756 4:17:48 BERGAMASCHI Pietro (ITA) Gruppo Podistic V3M/
753 4:17:49 DUMANGE Tony (FRA) SEM/
755 4:18:09 DAHON Cyrille (FRA) SEM/
757 4:18:09 PEZERON Franck (FRA) SEM/
761 4:18:16 SODERSTROM Stig (SWE) Sweden V3M/
758 4:18:28 STRUYF Paul (BEL) V2M/
762 4:18:28 LAGACHE Christophe (FRA) V1M/
759 4:18:44 GAME Barry (GBR) SEM/
760 4:18:58 MOURGUES Jeremy (FRA) 1er Rca Canjuer SEM/
767 4:19:06 LEJEARD-FRAIOLI Marie christine (FRA) V2F/
766 4:19:10 CABALE Helene (FRA) As Villeneuve L V1F/66
770 4:19:10 ZORGNOTTI Arnaud (FRA) Udsp34 SEM/
764 4:19:15 AMARAL Victor (FRA) Globe Coureurs V1M/61
765 4:19:15 GAUGUELIN Claudine (FRA) Globe Coureurs V1F/59
763 4:19:16 BUCCHI Attilio (ITA) Atleti Campo Gi V3M/
772 4:19:40 GRAGLIA Mauro (ITA) Novatletica V2M/
768 4:19:47 GUHUR Pierre (FRA) V2M/49
769 4:19:48 VERCHAIN Roger (FRA) V1M/
774 4:19:57 MICHEL Caroline (FRA) V1F/
771 4:20:01 MORETTI Paolo (ITA) Turin Marathon SEM/
773 4:20:07 SUAREZ Jocelyne (FRA) Stade Laurentin V2F/56
777 4:20:11 MAUGER Olivier (FRA) SEM/76
775 4:20:15 PEREPATICS Maria (HUN) V2F/
782 4:20:24 FIOCCHI Luciano (ITA) Avis Vigevano - V2M/
785 4:20:34 TURIBE Helene (FRA) Athletique Jeun SEF/72
780 4:20:40 ESQUERRE Jean-paul (FRA) Airbus V2M/
776 4:20:44 JUCKES David (GBR) ESM/
778 4:20:46 VERNIERES Christine (FRA) V1F/
779 4:20:46 BARROIS Bernard (FRA) Fouleurs De Bit V2M/
783 4:20:46 BILARDU Marylis (FRA) V2F/
784 4:21:00 TUGYI Imre (HUN) SEM/
787 4:21:06 BEHAN Thomas (IRL) Team Tymon V3M/
781 4:21:08 PETERSEN Rasmus (DEN) SEM/75
786 4:21:15 BERGMAN Lindsay (USA) SEF/
789 4:21:27 RODRIGUES Remy (FRA) Asve So Veolia SEM/
791 4:21:53 BONHOMME Helene (FRA) V1F/
793 4:21:53 PICCOLI Enrico (ITA) Dinamo Igea Mar V2M/
788 4:22:02 PAGE Serge (SUI) Club Panike V2M/
790 4:22:03 CASTANA Salvatore (SUI) Club Panike V3M/
792 4:22:14 MURPHY Stephen (GBR) SEM/
795 4:22:20 ROCHON Sylvain (FRA) V1M/
794 4:22:24 ADAMCZYK Guillaume (FRA) O.n.n. Triathlo SEM/
796 4:22:36 PIETRANTONI Zohra (FRA) V2F/
797 4:22:41 GRAMMATICO Salvatore (FRA) V1M/
798 4:22:41 BERIN Eric (FRA) V1M/
801 4:23:07 SAGOT Christian (FRA) Pilotes Noene V3M/41
799 4:23:09 GLIOT Regina (USA) V1F/
800 4:23:17 FABRE Jean jacques (FRA) V3M/
803 4:23:30 BOURON Christophe (FRA) Asve So Veolia SEM/71
802 4:23:41 ESQUERRE Catherine (FRA) Airbus V1F/59
804 4:23:44 KHOURY Ghyslaine (FRA) V1F/
806 4:23:50 MARMOTTAN Thierry (FRA) Baskets Fumante V1M/
805 4:23:54 SCH?FERS Anette (Ger) Lauftreff Elsen V2F/
808 4:24:05 BOUTELLAA Lucien (FRA) V3M/46
810 4:24:12 DUFRESNE Alain (FRA) Duc De Draguign V2M/50
809 4:24:19 REBOUL Christine (FRA) V1F/65
815 4:24:26 GERMAIN Guy (FRA) V2M/52
812 4:24:30 CONRAD Michel (FRA) Pays De Colmar Athletisme* V2M/52
807 4:24:34 BENES Georges (FRA) V3M/45
813 4:24:37 GAGLIO Pierre-François (FRA) V1M/
811 4:24:50 WILKINSON Jean (IRL) SEF/
818 4:24:51 ZANOTTI Michel (FRA) Triathlon Team V2M/
816 4:25:01 KOVACIC Klemen (SLO) Plesno Drutso K V1M/
814 4:25:04 SALVESTRI Jeanluc (FRA) SEM/
817 4:25:13 HAYLER Robert (GBR) V3M/
819 4:25:14 ROVAI Angelo (ITA) Atletica Porcar V2M/
820 4:25:25 ADLER Thomas (GBR) V1M/
822 4:25:58 FRACHISSE Claude (FRA) Challenger Tri V1M/
821 4:26:12 THRONE Kelly (USA) SEF/
823 4:26:14 LLOAN Marc (FRA) Asve So Veolia V1M/
826 4:26:17 ALDEBERT Astride (FRA) Pilotes Noene V1F/
827 4:26:18 ALDEBERT St?phan (FRA) Pilotes Noene V2M/
825 4:26:27 MCDONALD John (GBR) 100 Marathon V3M/
828 4:26:30 TERNUS Evelyne (FRA) Thiais Ac V2F/53
831 4:26:49 BASTELLO Jean-charles (FRA) V1M/
832 4:26:49 PELLIZZONI Benedicte (FRA) V1F/
824 4:26:51 Charon Bernard (FRA) V2M/
830 4:27:06 MORAND Jean-baptiste (FRA) SEM/76
836 4:27:06 DE BOVIS Marc (FRA) V2M/
833 4:27:07 GUIDI-MOROSINI Franck (Smr) SEM/
834 4:27:22 THOMAZEAU Marie-france (FRA) V2F/53
829 4:27:23 RENOUF Mathieu (FRA) SEM/
835 4:27:23 DUFAU Claude (FRA) V2M/
837 4:27:35 CASSI Tarcisia (ITA) Atleti Campo Gi V2F/
842 4:27:43 MIONE Lucien (FRA) Baskets Fumante V2M/54
838 4:27:47 FABRE Eric (FRA) V1M/65
839 4:27:47 FABRE Yves (FRA) V1M/
843 4:27:51 CATTANT Daniel (FRA) Asptt Verdun V3M/44
840 4:27:55 IDDON Judith (ITA) Cral Regione Pi V1F/
841 4:27:55 TELIC Drago (SLO) Plesno Drutso K V2M/
844 4:27:58 ROGLIANO Richard (FRA) Aa Allaudienne V2M/56
847 4:28:32 BEYOU Marina (FRA) SEF/78
848 4:28:33 MARQUIER Sylvie (FRA) SEF/78
845 4:28:39 LEPARFAIT Pascal (FRA) V2M/56
846 4:28:50 FERRANT Marc (FRA) V1M/61
851 4:28:56 ABRY Stéphane (FRA) V1M/
853 4:28:56 IVARSSON G?te (SWE) V4M/
854 4:28:59 Dréau Jean-Michel (FRA) Domont Athletis V2M/56
850 4:29:03 SIMON Andre (FRA) Psa Acc Peugeot V2M/
852 4:29:03 BELOTTI Bruno (FRA) Psa Acc Peugeot V1M/
849 4:29:09 CARON Marc (FRA) V1M/59
856 4:29:19 DEL BECARO Valerio (ITA) Corsairs Sanrem SEM/
855 4:29:21 GIBNEY Thomas (GBR) SEM/
858 4:29:41 NEGRI Patrizia (ITA) V2F/
857 4:29:48 HEYER Robert (FRA) Courir A Fabreg V2M/
860 4:29:58 BEN HASSEN Nourredine (FRA) V3M/
862 4:30:11 HARROD Jonathan (GBR) V2M/
861 4:30:16 CAPLETTE Christian (FRA) SEM/
859 4:30:23 HILLEBRAND Michael (Ger) V2M/
863 4:30:39 DELL'AIA Salvatore (ITA) Podistica Prate V2M/
864 4:30:41 FIORE Jean pierre (FRA) V3M/
865 4:31:27 PEGHERE Pierre (FRA) SEM/
866 4:31:34 HUZEN Henk (NED) V2M/
867 4:31:51 RIGHI Massimiliano (ITA) SEM/
870 4:32:10 HASSAN Adel (FRA) V1M/
869 4:32:27 GROSJEAN Cyril (FRA) SEM/
868 4:32:33 REYNE Daniel (FRA) V2M/56
871 4:32:34 NUSSBAUM Rene michel (FRA) Altkirch Athle V3M/45
872 4:32:42 PALOTAI Gabor (HUN) V2M/
874 4:33:33 CECCOLI Gerald (FRA) SEM/
873 4:33:43 CHABERT Frederic (FRA) 1er Rca Canjuer SEM/
880 4:33:44 MARCHAIS Christian (FRA) V2M/
875 4:33:53 RANGNE Ylva (SWE) Fredrikshofs Fi V2F/
876 4:33:53 GWOZDECKI Pawel (POL) SEM/
882 4:33:53 WALCZAK Leszek (POL) Marathon Leszno V2M/
883 4:33:53 WALCZAK Lidia (POL) Marathon Leszno V2F/
884 4:33:56 CASIMIR Jean-paul (FRA) Pilotes Noene V3M/48
877 4:34:02 VALDEYRON Patrick (FRA) V2M/
879 4:34:06 VELLARD Marie (FRA) V2F/
878 4:34:08 LIMA Eduardo (Bre) Minas Tenis Clu V1M/
881 4:34:24 BAUNAT Benjamin (FRA) SEM/
885 4:34:30 BACCHI Jacques (FRA) V2M/52
886 4:34:31 CHEVASSUT Isabelle (FRA) V1F/
888 4:34:38 POZZI Gianmario (ITA) Amici Dello Spo SEM/
887 4:34:47 HERBAUX Jean michel (FRA) Baskets Fumante V1M/59
889 4:35:12 PERSSON Lars (SWE) Fredrikshofs Fi V2M/
894 4:35:21 BUSATTA M.antonia (ITA) V3F/
890 4:35:22 DIXON Guy (GBR) V2M/
893 4:35:35 MICHEL Christian (FRA) Cercle Occitain V1M/
895 4:35:39 SOULAGES Veronique (FRA) V1F/
896 4:35:55 KOCH Patrick (FRA) SEM/69
891 4:36:05 ROSENBERG Rebecca (USA) V1F/
892 4:36:06 VERAN Christophe (FRA) SEM/
897 4:36:33 MOMBERTO Ezio (ITA) V3M/
898 4:36:33 CAVALLERO Giovanni (ITA) V3M/
903 4:37:10 VEERMAN Godelieve (BEL) Avi Wilrijk V1F/
899 4:37:14 BOVOLATO Jorio (ITA) Ispra Nuoto V2M/
902 4:37:24 DALA Yves (FRA) V2M/
900 4:37:32 VIGNEAULT Jacques (CAN) SEM/
901 4:37:32 WOODS Megan (CAN) SEF/
904 4:37:39 ALDRIGHETTI Luca antonio (ITA) V1M/
906 4:37:56 JOME Jean-carlo (FRA) V2M/56
905 4:38:03 FAYOL Christiane (FRA) Coureurs Des Vi V2F/55
908 4:38:25 GRAU Andre (FRA) Asptt Verdun V3M/48
907 4:38:38 GRAGNOLA Christian (FRA) V1M/
909 4:39:14 DAVID Philippe (FRA) V1M/
911 4:39:24 SAGASSER Doris (Ger) 100 Marathon V1F/
910 4:39:35 MARTIN GONZALEZ Casimiro (ESP) Unio Atletica T V3M/
913 4:39:38 BOULOC Christian (FRA) V2M/
912 4:39:39 PREISLER Horst (Ger) V4M/35
915 4:40:39 MASSOCCA Raffaele (ITA) SEM/
916 4:40:40 RENDA Domenico (ITA) V1M/
914 4:40:43 OAKES Anne (GBR) 100 Marathon V2F/
917 4:41:11 PASCAL Roselyne (FRA) SEF/
918 4:41:17 JEAUX Frederic (FRA) V1M/
919 4:41:20 BOIS Daniel (FRA) V1M/64
920 4:41:45 SAMPOUX Françoise (FRA) V1F/
921 4:41:53 FARAGO Anna (ITA) SEF/
922 4:42:26 VACOSSIN Barbara (FRA) V1F/
923 4:42:27 BONNAMY Laurent (FRA) V1M/
924 4:42:27 GARROS Gerard (Mon) V1M/
928 4:42:36 GREMEAUX Olivier (FRA) SEM/
926 4:42:44 LORINSZKY Zsolt (HUN) SEM/
927 4:42:47 VALROFF Laurent (FRA) SEM/
925 4:43:09 LAMBEAU Gérald (FRA) SEM/
929 4:43:16 HOSTEIN Luc (FRA) V1M/
930 4:43:17 GRADONE Philippe (FRA) SEM/
931 4:44:01 RINNE Jari (FIN) V1M/
932 4:44:27 WEBER Ernst (Ger) ?rztekicker Nie V1M/
933 4:44:28 GACKSTAETTER Thomas (Ger) V3M/
934 4:44:33 MELAYE Jean-jacques (FRA) Asptt Compiegne V1M/60
937 4:44:33 BAULT Olivier (FRA) SEM/
938 4:44:52 MERCIER Vincent (FRA) U.s. Gazelec Id SEM/76
940 4:44:54 BANAUDO Eric (FRA) V1M/
935 4:44:59 VOLKMER Mauritz (Ger) Team Salzburg SEM/
936 4:44:59 WOLF Claudia (AUT) Team Salzburg SEF/
939 4:45:02 Schnaiderman Gilles (FRA) U.s. Gazelec Id V2M/56
941 4:45:30 VARACAVOUDIN Willy (FRA) SEM/
943 4:45:45 DAALDER Angelique (FRA) SEF/
942 4:45:52 STANLEY Guy (GBR) SEM/
945 4:46:14 CLEMENTE SANCHEZ Eva (FRA) V1F/
944 4:46:23 PENEAU Marianne (FRA) Pouzauges A.c. V2F/57
948 4:46:32 FRACHISSE Daniel (FRA) SEM/
947 4:46:56 BADELLINO Marco (ITA) SEM/
949 4:47:03 LIPERT Jean-claude (FRA) V2M/
946 4:47:12 OLIVIER Jérôme (FRA) SEM/
954 4:47:35 GAVILLI Alain (FRA) V2M/
950 4:47:42 GRANDJEAN Jean paul (FRA) V1M/
951 4:47:42 MILLET Jocelyne (FRA) V2F/
953 4:47:44 GROELL Marie therese (FRA) V2F/53
952 4:48:04 MARCHAL Stephane (FRA) SEM/
955 4:48:04 GENTILINI Chantal (FRA) V1F/67
958 4:48:25 FLANAGAN Martin (IRL) Team Tymon V3M/
959 4:48:25 LAMBE John (IRL) Team Tymon V4M/
957 4:48:35 APPOURCHAUX Gilles (FRA) B.a.c. V3M/
956 4:48:38 KLINE Kevin (USA) Fort Bend Fit SEM/
960 4:48:58 GILLET Fabienne (SUI) V1F/
963 4:49:17 DUDEK Edward (POL) V2M/
962 4:49:19 GIROMINI Mauro (ITA) V2M/
961 4:49:20 LE MORZADEC Francis (FRA) V3M/
968 4:49:44 GRILLOT Ralph (FRA) Pilotes Noene V1M/68
965 4:49:48 PORTOFRANCO Felice (ITA) Podistica Prate V2M/
970 4:49:48 MOCCIA Raffaele (ITA) Podistica Prate V2M/
964 4:49:57 KURZ Dunja (Ger) Bsg Sparkasse O SEF/
967 4:50:10 DUMANGE Irene (FRA) V1F/62
969 4:50:10 BOSCO Carlo (ITA) V2M/
966 4:50:17 ATZM?LLER Renate (Ger) V1F/
975 4:50:41 LANDOIN Gerard (FRA) V2M/
971 4:50:44 GALLOWAY Neil (GBR) V1M/
973 4:50:44 LUGANO Graziano (ITA) V1M/
972 4:50:48 HAZELDEN David (GBR) V1M/
974 4:51:01 FOUQUES Serge (FRA) V2M/
976 4:51:11 ROODUIJN Mark peter (NED) V1M/
977 4:52:10 FILTENBORG Erhard (DEN) Soam V3M/
978 4:52:48 FOX Penelope (GBR) V2F/
979 4:53:06 FRANCO Marc (FRA) V1M/
980 4:53:08 TRUC Marcel (FRA) Otl Taradeau V2M/49
982 4:53:45 LOWE Scott (AUS) V1M/
981 4:54:04 GOMES Jean (FRA) SEM/
983 4:54:08 TARIS Pierre (FRA) V2M/50
984 4:54:14 CONVERTINI Donato (ITA) Canottieri Mila V3M/
985 4:54:28 PRETOT Marie-pierre (FRA) V1F/
986 4:54:34 JUAN Didier (FRA) SEM/
987 4:54:49 PAIXAO Ricardo (Bre) V2M/
988 4:54:49 CASANOVA Patrick (FRA) Menton Marathon A V2M/56
991 4:55:32 ZANELLATI Francesco (ITA) G. S. Avis V1M/
989 4:55:59 K?NIG Roland (FRA) Lav Husum V2M/
992 4:56:01 KRUEGER Iris (Ger) V2F/
993 4:56:01 KRUEGER Bernfried (Ger) V2M/
990 4:56:02 WEAFIO Valerie (FRA) SEF/
994 4:56:45 SEEMANN Bernard (FRA) SEM/
996 4:57:15 TETI Antonio (FRA) Lous Couratis V2M/
997 4:57:15 RICHY Daniel (FRA) Lous Couratis V1M/59
998 4:57:15 LACROIX Gaston (FRA) Lous Couratis V2M/54
995 4:57:17 GOLDAMMER Sibylle (Ger) V1F/
999 4:57:32 NORIS Paola (ITA) V1F/
1002 4:57:40 BOMBRUN Claudine (FRA) Annonay Triathl SEF/
1001 4:57:44 CABRINI Franco (ITA) Canottieri Mila V3M/
1000 4:57:49 PERLANT Mathieu (FRA) 1er Rca Canjuer SEM/
1006 4:58:24 LAUBUGE Benoit (FRA) SEM/
1004 4:58:37 NICHELE Sebastien (FRA) SEM/
1005 4:58:38 BERIN Philippe (FRA) V2M/
1003 4:58:53 BATTRICK Neil (GBR) SEM/
1007 4:58:59 STI?VENART Edgard (BEL) Spibo V2M/
1008 4:59:11 BOUVIER Jean-pierre (FRA) V2M/
1009 5:00:30 DOUCET Jocelyne (FRA) V2F/
1010 5:00:51 BELLANGER Arnaud (FRA) V1M/66
1011 5:01:14 CAPELLA Jacques (FRA) V2M/
1014 5:01:22 JACQUINET René (FRA) Jogging Club Wa V3M/
1015 5:01:45 VIGH Peter (HUN) V2M/
1012 5:01:48 BONYEAU Kelli (USA) SEF/
1013 5:01:49 YATES Ryan (USA) SEM/
1016 5:02:05 DEMENY Csaba (HUN) V1M/
1017 5:02:38 TURIET Lilian (HUN) V2F/
1018 5:02:43 LE DOZE Philippe (FRA) V1M/
1019 5:02:43 CAVAILLES Christophe (FRA) V1M/
1020 5:03:45 SECHET Bruno (FRA) V2M/56 (+)
1023 5:04:40 SKALDIN Henryk (SWE) Vi Som Springer V4M/
1021 5:04:41 ADAM Francis (FRA) V1M/
1022 5:04:41 CARDON Alain (FRA) SEM/
1024 5:05:14 ESSRICH Matthias (Ger) V1M/
1026 5:05:23 QUELO Jean-luc (FRA) Hospitaliers To SEM/70
1025 5:05:27 FRANC Philip (FRA) Psa Acc Peugeot V2M/57
1027 5:05:57 Dupont Carmela (FRA) Asrhv V2F/58
1028 5:07:02 MAES Marie (BEL) SEF/
1029 5:07:15 RAMBALDI Patrick (FRA) V2M/
1031 5:07:35 LETTIERI Luigi (ITA) V2M/
1030 5:07:45 TERRANOVA Valerie (FRA) Nimes Marathon V1F/62
1032 5:07:56 ROAGNA Emilio (ITA) V2M/
1033 5:07:56 FORINI Silvio (ITA) Ponente Triathl V1M/
1034 5:08:30 BARAUD Jean-louis (FRA) Asptt Verdun V1M/59
1035 5:08:55 PENAZZO Giovanna (ITA) V1F/
1037 5:10:29 GRIDEL Christine (FRA) Asptt Verdun V1F/60
1036 5:10:36 FABRE Jacques (FRA) V2M/
1038 5:11:10 ROHR Joelle (FRA) SEF/
1039 5:11:30 NEMETH Zsolt (HUN) V1M/
1040 5:11:56 SCHMIDT Kai uwe (Ger) V1M/
1041 5:12:04 DOMENGET Jean pierre (FRA) V3M/
1042 5:14:33 ODIET Denis (SUI) V1M/
1044 5:14:46 STALTER Philippe (FRA) Asptt Verdun V2M/52
1043 5:14:53 VERPRAET Marie christine (FRA) V2F/55
1045 5:15:35 MATTEUCCI Sergio (ITA) Atletica Porcar V3M/
1046 5:15:37 JENNINGS Andrew (GBR) SEM/
1047 5:16:21 TOOS Alain (FRA) V1M/
1048 5:16:30 MIASOJEDOW Bozena (POL) Otk Rzeznik V2F/
1049 5:17:12 SCHAFFUSER Philippe (FRA) V1M/
1050 5:17:30 ROODUIJN Erik (NED) V2M/
1051 5:17:39 ARVAI Istvan (HUN) V3M/
1052 5:17:59 MENDOZA Arturo (MEX) Medica Sur Mexi V2M/
1053 5:18:45 MILLER Robert (GBR) SEM/
1054 5:19:18 MERTINY Pierre (FRA) Pilotes Noene V3M/
1055 5:20:35 TAGLIONE Frederik (FRA) SEM/
1056 5:21:01 TRENTO Paul (FRA) Asptt Nice V4M/36
1057 5:22:15 LOVE Wesley (USA) V4M/
1058 5:23:36 Martin Claudine (FRA) V2F/49
1059 5:24:17 MARQUIS Dana (USA) SEF/
1060 5:24:34 GRISNAUX Jean-claude (FRA) V1M/
1061 5:25:12 PETREMENT Sylvie (FRA) Blagnac Sc V1F/67
1064 5:27:21 BEVILACQUA Luciano (ITA) V4M/
1062 5:27:26 MAROLLEAU Pierre (FRA) V3M/
1063 5:27:26 MAROLLEAU Daniele (FRA) V2F/
1065 5:27:35 ISTVAN Borocz (HUN) Pilla 2000 SEM/
1066 5:30:39 TEERLINCK Lionel (FRA) Asptt Verdun V1M/61
1067 5:30:40 NIEDER Thierry (FRA) Asptt Verdun V1M/59
1068 5:31:48 PIRINI Frederic (FRA) V2M/
1069 5:34:22 KONCSIK Ibolya (HUN) V2F/
1070 5:35:15 CARRION Jose (FRA) Foulees Roquebr V4M/28
1071 5:36:10 LOCATELLI Isabelle (FRA) V1F/
1072 5:36:45 COSTE François (FRA) 1er Rca Canjuer ESM/
1073 5:39:18 SCHEIDEGGER Matthias (SUI) SEM/
1074 5:39:32 GOBETTI Bruno (ITA) V2M/
1075 5:40:22 REDON Cedric (FRA) SEM/
1076 5:41:17 BOULANGE Vincent (FRA) SEM/
1077 5:45:44 KISTNER Sven (Ger) V1M/
1079 5:48:00 LAAMIMI Alami (FRA) Asve So Veolia V2M/
1078 5:48:28 GRAINGER Robert (GBR) SEM/
1080 5:50:26 SCHAUB Susanne (Ger) Sg Stern Sindel V1F/
1081 5:50:56 BARAKAT Jean (FRA) V2M/52