Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Monaco et des Riviera

Le 23/11/1997 - Edition 1997 - 2015 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:30 BITOK EZKIEL (FRA) SEM (+)
2 2:12:44 SALAH AHMED (FRA) V1M (+)
3 2:14:10 NAZHIPOV MUKHAMER (FRA) SEM (+)
4 2:14:38 MUINDI ALPHONSE (FRA) SEM (+)
5 2:15:25 KINYUA GEOFFREY (FRA) SEM (+)
6 2:15:58 KALEDINE SERGUEI (FRA) SEM (+)
7 2:16:11 CALVARESI GRAZIANO (FRA) SEM (+)
8 2:16:18 ARPIN PAUL (FRA) SEM (+)
9 2:16:42 KORIR ELIJAH (KEN) SEM (+)
10 2:17:32 CROSIO ROBERTO (FRA) SEM (+)
11 2:19:33 MAKAU AMBROSE (FRA) SEM (+)
12 2:19:49 SPILLEN JEFF (FRA) SEM (+)
13 2:20:31 DACHA DRISS (FRA) SEM (+)
14 2:23:26 SAKHRI SID ALI (FRA) SEM (+)
15 2:27:41 CHARLES THIERRY (FRA) SEM (+)
16 2:27:47 KONYCHEV IGOR (FRA) SEM (+)
17 2:28:16 VICECONTE MAURA (ITA) SEF (+)
18 2:29:57 Bouchemit Michael (FRA) Jogging Laverune V1M/58 (+)
19 2:30:40 KAZAKOVA IRINA (FRA) SEF (+)
20 2:33:57 BITOK JOHN (FRA) SEM (+)
21 2:34:34 JEITZINER URSULA SEF (+)
22 2:36:38 SEMYONAVA ZINAIDE SEF (+)
23 2:36:49 BELHOMME ERICK (FRA) Ca Brive SEM (+)
24 2:36:56 TARASSOV ANDREI (FRA) SEM (+)
25 2:37:19 LE-BAIL JEAN LUC (FRA) T. Jogger Toulon SEM (+)
26 2:39:07 JERSCHABEK BIRGIT (FRA) SEF (+)
27 2:39:43 ZEROUK ANATOLY (FRA) SEM (+)
28 2:39:48 FERRIN GUERINO (FRA) A S Carnoux V1M (+)
29 2:40:06 Bricault Christian (FRA) Asptt Chatellerault1 V1M (+)
30 2:40:10 LECOMTE CHRISTOPHE (FRA) Ecole De Jog SEM (+)
31 2:40:33 DITA CONSTANTINA (FRA) SEF (+)
32 2:40:37 MORENA FRANCO (FRA) V1M (+)
33 2:41:19 SMIRNOVA LUDMILLA (FRA) SEF (+)
34 2:41:38 LE-FILLEUL LOUIS (FRA) Menton Marathon V1M (+)
35 2:41:43 GILET DOMINIQUE (FRA) A R Sud Lac V1M (+)
36 2:42:07 LUCHINI FELIX (FRA) Esperance Faverges V2M (+)
37 2:43:04 LEDOUX CHRISTOPHE (FRA) E C A SEM (+)
38 2:43:17 FEDOSEVA MARIA (FRA) SEF (+)
39 2:43:47 WINTERMAN MAURICE (FRA) Av Veluwe SEM (+)
40 2:44:50 DOMEREGO ERIC (FRA) Menton Marathon SEM (+)
41 2:45:46 DEPORTE JEROME (FRA) Menton Marathon SEM (+)
42 2:45:54 VOOGT ELBERT (FRA) Av Veluwe V1M (+)
43 2:46:19 ALLIOT JACQUES (FRA) Hospitaliers Toulon V2M (+)
44 2:46:44 DE-MASI CARMINE (FRA) Pod Pratese V1M (+)
45 2:47:17 CALVO LOUIS (FRA) Ua Tarbes V1M (+)
46 2:47:22 DEL-VENTO COSIMO (FRA) Us Maurina V2M (+)
47 2:47:31 OGRODNIK MICHEL (FRA) Vitrolles Sports SEM (+)
48 2:47:38 MALAURIE JEAN-PAUL (FRA) Asl Thomson SEM (+)
49 2:48:12 DAL-PIAZ PIERRE (FRA) Macadam 07 V1M (+)
50 2:48:13 SINGER BERTRAND (FRA) SEM (+)
51 2:48:25 FRANCART JEAN PIERRE (FRA) A S Monaco SEM (+)
52 2:48:29 AMAR-ROUANA MAJID (FRA) A C Cannes V1M (+)
53 2:48:32 VOLARD NICOLE (FRA) Ar Sud Lac SEF/65 (+)
54 2:48:50 CUFFARO ANTONINO (FRA) A Vallecrosia SEM (+)
55 2:48:58 NICOMEDI FAUSTO (FRA) Gs Polizia Di Stato SEM (+)
56 2:49:03 Bihr Laurent (FRA) R A J A SEM/67 (+)
57 2:49:18 BESACIER PASCAL (FRA) SEM (+)
58 2:49:24 ENAKI VALENTINA SEF (+)
59 2:50:19 GAMONDES SERGE (FRA) Tri 07 Privas V1M (+)
60 2:50:32 BAILA SERGE (FRA) Jogging Laverune V1M (+)
61 2:50:52 COMBES FABIEN (FRA) C A Pictave SEM (+)
62 2:50:59 CAZAUBON ALAIN (FRA) Ua Tarbes V2M (+)
63 2:51:11 BRUNNER PHILIPPE (FRA) A S Monaco SEM (+)
64 2:51:52 SOLANS JEAN PIERRE (FRA) Ags Pau V2M (+)
65 2:53:26 FRANCEZ XAVIER (FRA) Ua Lourdes SEM (+)
66 2:53:26 BERGEON REMI (FRA) C A Pictave V1M (+)
67 2:53:38 DEGAINE MICHEL (FRA) Leyrenne Ac V2M (+)
68 2:53:39 MORACCHINI DIDIER (FRA) SEM (+)
69 2:53:43 RUFFET PHILIPPE (FRA) A L Echirolles SEM (+)
70 2:53:53 Chaintreuil Daniel (FRA) E A Cluny V1M/53 (+)
71 2:53:58 ASENSI REMY (FRA) Asptt Nice V1M (+)
72 2:54:01 SEBILLE PIERRE (FRA) U A Langueux SEM (+)
73 2:54:16 DES-MOUTIS François (FRA) Spiridon Ca V1M (+)
74 2:54:26 Maton Eric (FRA) St Gely SEM/60 (+)
75 2:54:27 MARCONI FERDINANDO (FRA) Atl Senigallia V1M (+)
76 2:54:31 ROY BERNARD (FRA) Eam Macon V1M (+)
77 2:54:39 ALESSANDRA JEAN-CHRISTOPH (FRA) Menton Marathon V1M (+)
78 2:54:51 LORMIERES GUY (FRA) Ua Lourdes SEM (+)
79 2:54:57 PRUNET SERGE (FRA) Grenoble U C V1M (+)
80 2:55:09 CHANAS DOMINIQUE (FRA) Sapeur Pompier V1M (+)
81 2:55:20 SIMON STEPHANE (FRA) Nice Triathlon SEM (+)
82 2:55:28 AILLAUD THIERRY (FRA) Mecaplast SEM (+)
83 2:55:33 MIGLIORE OLIVIER (FRA) Gsem Nice SEM (+)
84 2:55:37 VEDILEI ENRICO (FRA) Atl Mobili B. Pineto SEM (+)
85 2:55:37 TUPONE SAVERIO (FRA) V2M (+)
86 2:55:41 HOULLIER ALAIN (FRA) Caen Marathon V1M (+)
87 2:55:57 PENNELLA FEDERICO (FRA) Gs Ferrero V1M (+)
88 2:56:04 BARILLOT HERVE (FRA) C A Pictave SEM (+)
89 2:56:12 QUERE GERARD (FRA) V1M (+)
90 2:56:15 NAVARRO MICHEL (FRA) U A P Le Puy V1M (+)
91 2:56:23 GELAS ROGER (FRA) Ac Auch1 V1M (+)
92 2:56:24 ETOURNEAU PHILIPPE (FRA) SEM (+)
93 2:56:30 SAUNIER STEPHANE (FRA) SEM (+)
94 2:56:50 CARTON SAID (FRA) Oms Suisse SEM (+)
95 2:57:08 SEYTRE GILLES (FRA) Tristars Cannes SEM (+)
96 2:57:30 COSMAO ARSENE (FRA) Stade Rodez V1M (+)
97 2:57:35 EFFABRI DRISS (FRA) A S Monaco SEM (+)
98 2:57:37 MANDA MICHEL (FRA) V1M (+)
99 2:57:44 PERRIN PASCAL (FRA) La Poste Monaco V1M (+)
100 2:57:46 MEERSMAN ROGER (FRA) Cavigal V1M (+)
101 2:57:48 OREL REMY (FRA) SEM (+)
102 2:57:51 DECLERCK GUY (FRA) Caen Marathon V1M (+)
103 2:58:01 LEPLUMEY YANN (FRA) Beaulieu Ac SEM (+)
104 2:58:03 LANDI SAURO (FRA) Pod Pratese SEM (+)
105 2:58:04 CAPANNI YANN (FRA) Police Monaco SEM (+)
106 2:58:05 SELIMOVIC EDDO (FRA) Police Monaco SEM (+)
107 2:58:18 BONSIGNORIO LUCA (FRA) Us Valle Prino SEM (+)
108 2:58:48 PIGGIO LUCIEN (FRA) V2M (+)
109 2:58:50 MORENA ANGELO (FRA) SEM (+)
110 2:58:52 LEPINE BRUNO (FRA) Crca Poitou V1M (+)
111 2:58:54 VAN-ROY KAREL (FRA) Msf V2M (+)
112 2:58:55 RICARD MICHEL (FRA) Tis V2M (+)
113 2:59:00 KATAN WACLAW (FRA) SEM (+)
114 2:59:03 MARCHAND ERIC (FRA) Aslos SEM (+)
115 2:59:07 LE-CHANU DANIEL (FRA) Asptt Chatellerault1 SEM (+)
116 2:59:08 PEGUET ROLLAND (FRA) Oms Geneve V2M (+)
117 2:59:10 BERNARD MARC (FRA) Csm Clamart V1M (+)
118 2:59:13 VISEUR JEAN - MARC (FRA) Sncf Lille V1M (+)
119 2:59:14 VASNIER CHRISTIAN (FRA) Agrevo V1M (+)
120 2:59:26 ALLEMANDI MAURICE (FRA) Gym 2001 V1M (+)
121 2:59:28 BELLANTONE CESARE (FRA) Gs Ferrero SEM (+)
122 2:59:32 GIRAUD YVES (FRA) A L Echirolles V1M (+)
123 2:59:34 CARRAZ MICHEL (FRA) As Issou V1M (+)
124 2:59:38 BETTOLI CLAUDIO (FRA) Atl.85 Faenza V1M (+)
125 2:59:39 BERMOND ALEXANDRE (FRA) SEM (+)
126 2:59:44 MEREDITH ALAIN (FRA) A S Monaco V2M (+)
127 2:59:56 MERCIER FREDERIC (FRA) Triathlon Salon SEM (+)
128 2:59:57 MAGUITA MICHEL (FRA) C A Pictave V2M (+)
129 3:00:27 GALLOIS BRUNO (FRA) SEM (+)
130 3:01:01 ARCHAINBAULT FRANCIS (FRA) Asptt Niort V1M (+)
131 3:01:10 LEPREUX JACQUES (FRA) Hospitaliers Toulon V1M (+)
132 3:01:15 PANETTA TEODORO (FRA) Atl Vallecrosia V1M (+)
133 3:01:18 VEY GILLES (FRA) SEM (+)
134 3:01:26 MIKALEFF JOSE (FRA) Mecaplast V1M (+)
135 3:01:27 SYRYKH SERGE (FRA) V1M (+)
136 3:01:32 CIRILLO ROMEO (FRA) Gpa Mokafe V1M (+)
137 3:01:39 FALOMI BRUNO (FRA) Police Monaco SEM (+)
138 3:01:39 PARADOT CLAUDY (FRA) Vienne Biathlon V1M (+)
139 3:01:49 POLLET THIERRY (FRA) S P M D SEM (+)
140 3:02:08 MONIER JEAN-YVES (FRA) Menton Marathon SEM (+)
141 3:02:19 PASCARELLI GIUSEPPE (FRA) Gp San Donato SEM (+)
142 3:02:22 MENGELLE FRANCIS (FRA) U.a. Lourdes V1M (+)
143 3:02:23 MACCIO MAX (FRA) Acsse SEM (+)
144 3:02:25 DUFFAUD BERNARD (FRA) Sapeur Pompier V1M (+)
145 3:02:34 LITTARDI EZIO (FRA) Atl Vallecrosia V1M (+)
146 3:02:42 SALMON PHILIPPE (FRA) Caen Marathon SEM (+)
147 3:02:44 TOUSSAINT CLAUDE (FRA) V1M (+)
148 3:02:57 CHALIER GERARD (FRA) Ganges Court SEM (+)
149 3:03:05 FETIVEAU JEAN PAUL (FRA) Ent Val D'encenis SEM (+)
150 3:03:07 GARCIA JEAN MARIE (FRA) Bol D'air Gignac V1M (+)
151 3:03:37 GADI HAFIDA (FRA) A S Monaco SEF (+)
152 3:03:37 NAUZIN DIANE (FRA) A S Monaco SEF (+)
153 3:03:37 LAMARQUE JEAN - CLAUDE (FRA) Ua Tarbes V1M (+)
154 3:03:39 LE-HENAFF YVON (FRA) U A Langueux SEM (+)
155 3:03:46 SAMIE JEAN François (FRA) Es Nanterre1 V1M (+)
156 3:03:49 MARINI ALEX (FRA) Tristars Cannes SEM (+)
157 3:03:51 DONET TOMAS (FRA) V1M (+)
158 3:04:17 Dréau Jean-Michel (FRA) Uso Domont V1M (+)
159 3:04:49 ONEGLIA PASCAL (FRA) Asm Triathlon SEM (+)
160 3:04:55 VERDIER PHILIPPE (FRA) Police Monaco SEM (+)
161 3:04:58 AGOSTA GILLES (FRA) Sapeurs Pompiers Mc SEM (+)
162 3:04:59 MARGAILLAN BERNARD (FRA) V1M (+)
163 3:05:02 ROMINGER BRIGITTE (FRA) SEF (+)
164 3:05:05 ARBITURER ERIC (FRA) As Police Nice SEM (+)
165 3:05:06 TOURET CHRISTIAN (FRA) C A Pictave V1M (+)
166 3:05:11 GUILBAUD JEAN-MICHEL (FRA) Asptt Poitiers * V1M (+)
167 3:05:15 MERLO MICHEL (FRA) Team Jogger SEM (+)
168 3:05:21 LEQUIME JEAN-LUC (FRA) Gsem Nice V1M (+)
169 3:05:22 LAZARO MARC (FRA) Usam Toulon SEM (+)
170 3:05:32 DESPREZ DIDIER (FRA) Speedy Club Provence V1M (+)
171 3:05:37 ANDRE CHRISTOPHE (FRA) Acfrp SEM (+)
172 3:05:38 NARDOU PHILIPPE (FRA) V1M (+)
173 3:05:39 FENU JEAN-PIERRE (FRA) Menton Marathon V1M (+)
174 3:05:42 MATEU FREDDY (FRA) Jogging Laverune V1M (+)
175 3:06:03 LOPEZ MICHEL (FRA) Team St Roch SEM (+)
176 3:06:13 MARRADI RICHARD (FRA) S E M V1M (+)
177 3:06:17 THUILLIER GEORGES (FRA) Fs Police France V1M (+)
178 3:06:17 CASANOVA PATRICK (FRA) Menton Marathon V1M (+)
179 3:06:19 DEWASTE GHISLAIN (FRA) Sncf Lille V1M (+)
180 3:06:19 RUBIS ELIO (FRA) Gsr Ferrero V2M (+)
181 3:06:26 VALENTINI SILVANO (FRA) Cus Padova V2M (+)
182 3:06:29 VIAL MICHEL (FRA) Ent Chalon Athl+ SEM (+)
183 3:06:30 PETIT ALAIN (FRA) Spiridon 06 V1M (+)
184 3:06:37 ASCIAK SERGE (FRA) Spiridon Ca V1M (+)
185 3:06:55 DUPONT OLIVIER (FRA) SEM/62 (+)
186 3:06:58 RIGHINI SOLERTE (FRA) Dlf Rimini V1M (+)
187 3:07:04 PIGAGLIO PASQUALE (FRA) Pod Caragliese V2M (+)
188 3:07:06 LOPEZ CHARLES (FRA) SEM (+)
189 3:07:08 CHARLOT PATRICK (FRA) Sncf Lille V1M (+)
190 3:07:11 SANCHEZ JEROME (FRA) Running Laribere SEM (+)
191 3:07:14 CAUMONT MICHEL (FRA) Mecaplast V2M (+)
192 3:07:19 DOR GERARD (FRA) Draguignan U C V1M (+)
193 3:07:25 GAIGNEROT ROLAND (FRA) C A Pictave V1M (+)
194 3:07:30 GOSALBES CHRISTIAN (FRA) Menton Marathon SEM (+)
195 3:07:41 FILLOD HERVE (FRA) Asptt Lons SEM (+)
196 3:07:47 BEZY DENIS (FRA) S E M SEM (+)
197 3:07:48 GENDRE CLAUDE (FRA) Spiridon Ca V2M (+)
198 3:07:50 BLANGERO JOSEPH (FRA) As Police Nice V1M (+)
199 3:07:57 LANTERI PATRICK (FRA) Menton Marathon SEM (+)
200 3:07:57 SAULAIS ERICK (FRA) As Police Nice V1M (+)
201 3:07:58 CAMPIGLIA PATRICK (FRA) Team Jogger SEM (+)
202 3:08:01 GALASSI ROBERTO (FRA) V1M (+)
203 3:08:07 HENNI MOHAMED (FRA) SEM (+)
204 3:08:10 BERTOLA LUCA (FRA) Atletica Ciserano SEM (+)
205 3:08:12 GUYOMARD ROLAND (FRA) V1M (+)
206 3:08:13 NADEAU JEAN PAUL (FRA) Vital Forme V1M (+)
207 3:08:22 GIAMMARINO MARIO (FRA) V1M (+)
208 3:08:23 ENJOUBAULT DIDIER (FRA) SEM (+)
209 3:08:29 CALAS PIERRE (FRA) Fcp SEM (+)
210 3:08:32 PAVAN GIOVANNI (FRA) G.s.b. Asti V3M (+)
211 3:08:35 GALLIMARDET FABRICE (FRA) Asptt Besan?on SEM (+)
212 3:08:43 CABANNE THIERRY (FRA) Ua Lourdes SEM (+)
213 3:08:45 MARIANO AGUSTINO (FRA) S P M D SEM (+)
214 3:08:47 MAILLY PATRICE (FRA) Jogging Laverune V1M (+)
215 3:08:53 LESGOURGUES MICHEL (FRA) Grasse A C V1M (+)
216 3:08:57 PERINI OSVALDO (FRA) Atl Senigallia V2M (+)
217 3:09:06 MAGNOL MICHEL (FRA) V2M (+)
218 3:09:12 CORNUT MICHEL (FRA) Esterel Marathon Frejus V2M (+)
219 3:09:23 BELOTTI GASPARE (FRA) Torre Del Mangia SEM (+)
220 3:09:27 ARNAUD ROBERT (FRA) SEM (+)
221 3:09:32 DEGROOTE MICHEL (FRA) Sncf Lille V1M (+)
222 3:09:33 BEAUPRE PATRICE (FRA) SEM (+)
223 3:09:41 MORLET CHRISTIAN (FRA) Menton Marathon V2M (+)
224 3:09:52 LIBOUX LAURENT (FRA) V1M (+)
225 3:09:55 LEMEE-NONZA BERTRAND (FRA) B.w.c. SEM (+)
226 3:09:56 DELMAS FRANCIS (FRA) Conseil General Ariege V1M (+)
227 3:10:10 Dilmi Ludovic (FRA) SEM (+)
228 3:10:26 ELLIAS PATRICK (FRA) C A Pictave V1M (+)
229 3:10:27 HERMAND ERIC (FRA) SEM (+)
230 3:10:41 CHIONCHIO MATTEO (FRA) V2M (+)
231 3:10:57 TAVERNE FRANCIS (FRA) Citiman V1M (+)
232 3:11:16 ZAGORSKI KRZYSTOF (FRA) SEM (+)
233 3:11:31 ROQUEFORT GILBERT (FRA) Asppddsis V2M (+)
234 3:11:36 LA-ROSA GERARD (FRA) Foul+e Salonaise V1M (+)
235 3:11:45 MAHIEU MICHEL (FRA) 3 Suisses SEM (+)
236 3:11:52 MOREL CHRISTOPHE (FRA) Credit Agricole SEM (+)
237 3:12:08 CAMPION FRANCIS (FRA) Menton Marathon V2M (+)
238 3:12:12 REVIDAT JACQUES (FRA) A C Cannes V1M (+)
239 3:12:13 ATTILIO QUAGLIA (FRA) Us Maurina SEM (+)
240 3:12:17 BARREAU MARC (FRA) Pion Sport Evasion SEM (+)
241 3:12:22 LE-LONG JEAN-François (FRA) Vienne Biathlon V1M (+)
242 3:12:35 GONZALES PAUL (FRA) Sncf Lille V2M (+)
243 3:12:39 BONNET ALAIN (FRA) Speedy Club Provence V1M (+)
244 3:12:43 DENIS THIERRY (FRA) Gsem Nice SEM (+)
245 3:12:44 PROGLIO LUIGI (FRA) Gpa Mokafe V3M (+)
246 3:12:47 MARIETTE JOEL (FRA) Gendarmerie Nice V1M (+)
247 3:12:49 SAULNIER JEAN-LOUIS (FRA) C A Pictave V1M (+)
248 3:12:53 DONG VAN TRI (FRA) Cap D'ail Macadam SEM (+)
249 3:12:57 GOURET ROLAND (FRA) Csms V2M (+)
250 3:12:58 CABANIE MARC (FRA) SEM (+)
251 3:12:58 MURRIS JEAN-NICOLAS (FRA) Menton Marathon SEM (+)
252 3:12:58 BARBIER THIERRY (FRA) V1M (+)
253 3:13:05 PORTOLES ROBERT (FRA) Csc Montpellier V1M (+)
254 3:13:12 ROLLAND PASCAL (FRA) Courir + Baisieux V1M (+)
255 3:13:21 ARDOIN GERARD (FRA) As Bfce V1M (+)
256 3:13:21 MARRO JEAN (FRA) Team St Roch V2M (+)
257 3:13:28 MIERES DANIEL MARIO (FRA) Atl. Varazze V1M (+)
258 3:13:30 POIGNARD GERARD (FRA) Fdp Athl+tisme SEM (+)
259 3:13:32 COMBAT JEAN PAUL (FRA) Acfrp Romans V1M (+)
260 3:13:32 GUILLET YVES (FRA) Acfrp Romans V2M (+)
261 3:13:34 MONTALTO STEPHANE (FRA) Menton Marathon V1M (+)
262 3:13:38 MARCHAND PASCAL (FRA) Aslos V1M (+)
263 3:13:42 DERVIN CHRISTIAN (FRA) Vital Forme V1M (+)
264 3:13:52 BRIZARD JACQUES (FRA) SEM (+)
265 3:13:58 MARTELLI JEAN-MARIE (FRA) Menton Marathon V1M (+)
266 3:13:59 BOREA GIAN PIERO (FRA) Atl Ventimiglia V1M (+)
267 3:14:00 ALLAIS JEAN PAUL (FRA) V2M (+)
268 3:14:03 GLOCHARD GERARD (FRA) C A Pictave V2M (+)
269 3:14:09 LABORDA CHRISTIAN (FRA) Sco Ste-marguerite Marseil V1M (+)
270 3:14:12 ZANDOTTI PHILIPPE (FRA) Cap D'ail Macadam SEM (+)
271 3:14:14 CHABBAT FREDERIC (FRA) SEM (+)
272 3:14:15 ROHEE MAURICE (FRA) Ua Tarbes V1M (+)
273 3:14:19 THIEULIN JEAN-PAUL (FRA) V2M (+)
274 3:14:24 FOUQUET GEORGES (FRA) Aspr V1M (+)
275 3:14:25 CETNAROWICZ ROMAN (FRA) SEM (+)
276 3:14:27 PASKIEWIEZ SERGE (FRA) Asptt Besan?on SEM (+)
277 3:14:29 DE-VITA PASQUALE (FRA) V2M (+)
278 3:14:34 MESLET JOEL (FRA) As Police Nice V1M (+)
279 3:14:36 BLANC JOEL (FRA) Usam Toulon SEM (+)
280 3:14:44 GONSALVEZ RENE (FRA) Jogging Laverune V2M (+)
281 3:14:53 CONTERNO FRANCO (FRA) Pod Serenella V2M (+)
282 3:14:54 STUMPF NICOLAS (FRA) Ringard Cf SEM (+)
283 3:15:01 FAVIER THIERRY (FRA) Credit Agricole V1M (+)
284 3:15:04 CHANTRE PHILIPPE (FRA) SEM (+)
285 3:15:11 TURCHI VALMIRO (FRA) Atl Vallecrosia V2M (+)
286 3:15:12 BARI GIANCARLO (FRA) Riviera Triathlon SEM (+)
287 3:15:18 MARQUIS PIERRE (FRA) SEM (+)
288 3:15:20 QUANTARD EMMANUEL (FRA) V1M (+)
289 3:15:23 PICOT JEAN LOUIS (FRA) Mecaplast V2M (+)
290 3:15:24 CAPPELAERE ALAIN (FRA) SEM (+)
291 3:15:27 ROUXEL SYLVAIN (FRA) Hospitaliers Toulon SEM (+)
292 3:15:36 BARBANSON ERIC (FRA) Jogging Laverune SEM (+)
293 3:15:45 BERGERON HERVE (FRA) Caen Marathon V1M (+)
294 3:15:50 DE-JESUS JEAN (FRA) T M V SEM (+)
295 3:15:54 YANSE RON (FRA) Av Veuwe SEM (+)
296 3:15:56 MALIEN JEAN-PIERRE (FRA) V1M (+)
297 3:15:57 ARNAUD BENOIT (FRA) Questel Orbit SEM (+)
298 3:15:58 GUELI PAOLA (FRA) Pod Tranese V.i. SEF (+)
299 3:15:58 SACCUCCI MAURO (FRA) Tranese V.i. V1M (+)
300 3:15:59 PARRILLA STEPHANE (FRA) SEM (+)
301 3:16:11 POUZIOUX LAURENT (FRA) SEM (+)
302 3:16:24 WUTHRICH DIDIER (FRA) A S O S V1M (+)
303 3:16:31 CIRIANI GIAMPETRO (FRA) T M V V1M (+)
304 3:16:40 CATRIN JEAN-HERVE (FRA) Groupama V1M (+)
305 3:16:49 BONNET ERIC (FRA) Asptt Macadam Aix En1 V1M (+)
306 3:16:52 OLIVIER MARC (FRA) V1M (+)
307 3:16:53 GEERDES ERIK (FRA) Av Veluwe SEM (+)
308 3:16:53 GUICHE MICHEL (FRA) Ganges Court SEM (+)
309 3:16:55 DUFEAL MICHEL (FRA) Ajs 73 V1M (+)
310 3:16:59 LE-DAIN NICOLAS (FRA) Ulaqc SEM (+)
311 3:17:04 FADINI THIERRY (FRA) Asptt Grasse SEM (+)
312 3:17:09 ARDOIN MAURA (FRA) As Bfce V1F (+)
313 3:17:10 THIERRY GEORGES (FRA) V1M (+)
314 3:17:11 GIRAUD DENIS (FRA) S E M SEM (+)
315 3:17:16 COMBALBERT PASCAL (FRA) Crca Poitou SEM (+)
316 3:17:25 LE-MAGUET THIERRY (FRA) SEM (+)
317 3:17:31 FRISON CLAUDE (FRA) Gazelec Nice SEM (+)
318 3:17:33 DORIN MICHEL (FRA) SEM (+)
319 3:17:33 ROUSSELOT GABY (FRA) Crca Poitou V2M (+)
320 3:17:35 WILS PATRICK (FRA) SEM (+)
321 3:17:35 BENIGNI MICHEL (FRA) Hospitaliers Toulon SEM (+)
322 3:17:35 BEVAN STEPHEN (FRA) Police Monaco V1M (+)
323 3:17:39 TOMAIUOLO MATTEO (FRA) V2M (+)
324 3:17:40 HEBEISEN XAVIER (FRA) Papy's Tgv V1M (+)
325 3:17:44 RANDAXHE François (FRA) Rfc Liegeois V1M (+)
326 3:17:51 FORT NORBERT (FRA) Acfrp Romans V1M (+)
327 3:17:54 RACCA CHARLY (FRA) Spiridon Ca V1M (+)
328 3:18:11 DEMANGEAT GERARD (FRA) Stade Nantais Ac V1M (+)
329 3:18:25 CASINI JACQUES (FRA) Menton Marathon SEM (+)
330 3:18:28 THOMAS JOEL (FRA) SEM (+)
331 3:18:31 FREZZOTTI GILBERTO (FRA) Sci Monfalcone V2M (+)
332 3:18:33 DIOUDONNAT JEAN LOUIS (FRA) V1M (+)
333 3:18:33 GAFFET DANIEL (FRA) Asptt Le Puyt V1M (+)
334 3:18:44 BEVIERE ROLAND (FRA) V1M (+)
335 3:18:45 CAMPY GILLES (FRA) Asptt Lons V1M (+)
336 3:18:50 BOULAY GILLES (FRA) Asl Thomson SEM (+)
337 3:18:58 ODDO DANIEL (FRA) Gsem Nice SEM (+)
338 3:19:03 FINAND BERNARD (FRA) SEM (+)
339 3:19:04 BEAUMONT ALAIN (FRA) Menton Marathon SEM (+)
340 3:19:11 MICHELON DOMINIQUE (FRA) Mecaplast SEM (+)
341 3:19:16 MANSILHA RICHARD (FRA) Hospitaliers Nice V1M (+)
342 3:19:20 COPPOLA FRANCIS (FRA) V2M (+)
343 3:19:24 L'HOUR GERARD (FRA) SEM (+)
344 3:19:25 REGOLI FABIEN (FRA) Vitrolles Sports SEM (+)
345 3:19:30 JEGOU RENE (FRA) T M V V2M (+)
346 3:19:33 ROQUEPLAN MICHEL (FRA) Jogging Laverune V1M (+)
347 3:19:38 GIRAUDO GUY (FRA) Bnp SEM (+)
348 3:19:39 EJNES GERARD (FRA) Ringard Cf V1M (+)
349 3:19:50 ARTAUD DIDIER (FRA) Asm Triathlon SEM (+)
350 3:19:52 DEVEZE PIERRE (FRA) E J Savoie V1M (+)
351 3:19:56 MAFFEO VLADIMIR (FRA) Atletica Ciserano SEM (+)
352 3:20:00 FOUQUE PASCAL (FRA) SEM (+)
353 3:20:01 LEPETITCOLLIN ERIC (FRA) Stade Laurentin Tria SEM (+)
354 3:20:02 BONNET FRANCIS (FRA) V2M (+)
355 3:20:03 THEETEN ANDRE (FRA) Tec Toulon V2M (+)
356 3:20:04 LIDOVE JACQUES (FRA) Aps 06 V1M (+)
357 3:20:09 JARD MICHEL (FRA) Citiman V1M (+)
358 3:20:16 ZARAGOZA LIBERTO (FRA) Cap D'ail Macadam SEM (+)
359 3:20:17 PASSINI MARC (FRA) SEM (+)
360 3:20:24 SGARAVIZZI RENEE (FRA) Asptt Nice Triathlon V2F (+)
361 3:20:29 MILAZZO ANGELO (FRA) As Police Nice V1M (+)
362 3:20:45 CONSO ROBERT (FRA) Spiridon Ca V2M (+)
363 3:20:50 LEVERRIER PATRICK (FRA) Ecole De Jog V1M (+)
364 3:20:53 GAMBAUDO JEAN-PHILIPPE (FRA) SEM (+)
365 3:20:56 PAGEZE THIERRY (FRA) Ganges Court SEM (+)
366 3:20:59 FOUQUE ALAIN (FRA) SEM (+)
367 3:21:07 DE-LAPEYRE BRUNO (FRA) Gsem Nice V1M (+)
368 3:21:08 ROSSELET JEAN PIERRE (FRA) Gsem Nice V2M (+)
369 3:21:10 GERINIERE PIERRE (FRA) SEM (+)
370 3:21:13 BENISTAND JEAN PIERRE (FRA) Spiridon Ca V1M (+)
371 3:21:18 MAGNAT DANIEL (FRA) Acfrp Romans V1M (+)
372 3:21:21 GUILLE RAYMOND (FRA) Hopital Antibes V1M (+)
373 3:21:26 ETIENNE PHILIPPE (FRA) Beausoleil Ac V1M (+)
374 3:21:30 MORATTI PHILIPPE (FRA) V1M (+)
375 3:21:32 VALFRE MIRELLA (FRA) Gp San Donato V1F (+)
376 3:21:34 FOLCHER GERARD (FRA) S P M D V1M (+)
377 3:21:40 PINARD CHRISTIAN (FRA) T M V V1M (+)
378 3:21:41 COUDERT GEORGES (FRA) As Cyereste V2M (+)
379 3:21:44 PENA PASCAL (FRA) As Clinique Pasteur SEM (+)
380 3:21:44 HABERARD JEAN MARC (FRA) As Clinique Pasteur V1M (+)
381 3:21:48 MASSARD ALAIN (FRA) As Ortf V1M (+)
382 3:21:49 GAUTHERET JEAN (FRA) Eco Cjf V1M (+)
383 3:21:50 GABIATI BRUNO (FRA) Gpa Mokafe V1M (+)
384 3:22:05 MAISSA OLIVIER (FRA) V1M (+)
385 3:22:11 BERTRAND MAX (FRA) SEM (+)
386 3:22:11 BAYET CHRISTIAN (FRA) V1M (+)
387 3:22:12 FOVET GILLES (FRA) SEM (+)
388 3:22:14 COZZA PATRICK (FRA) Salon Triathlon SEM (+)
389 3:22:17 MESTRE JEROME (FRA) SEM (+)
390 3:22:20 ROULON VINCENT (FRA) Usu Runners SEM (+)
391 3:22:23 BERTON JOEL (FRA) V1M (+)
392 3:22:26 TROUSSARD XAVIER (FRA) Caen Marathon V1M (+)
393 3:22:27 OLIVIER DOMINIQUE (FRA) Caen Marathon V1M (+)
394 3:22:28 CARATINI BERNARD (FRA) V2M (+)
395 3:22:35 ESTIENNE MARC (FRA) Asptt Lons V1M (+)
396 3:22:40 BERTON PATRICK (FRA) A C I L V1M (+)
397 3:22:41 VERGEZ CLAUDE (FRA) E R Antibes V2M (+)
398 3:22:42 BOURLET JEAN-PIERRE (FRA) Asptt Nice V1M (+)
399 3:22:45 TERBECHE DAVID (FRA) Levens V2M (+)
400 3:22:46 VACQUIE JEAN François (FRA) SEM (+)
401 3:22:53 SEIGNEURIN JOEL (FRA) C A Pictave V1M (+)
402 3:23:00 HALTER CLAUDE (FRA) Ecole De Jog V2M (+)
403 3:23:07 GRASSETTO WALTER (FRA) Cus Padova V3M (+)
404 3:23:10 ESCHALIER ALAIN (FRA) Mollets Petillants V1M (+)
405 3:23:12 AVRILLAUD CLAUDE PIERRE (FRA) Police Nationale V3M (+)
406 3:23:13 PROTIERE DAVID (FRA) Balitrand SEM (+)
407 3:23:15 EXPOSITO François (FRA) Ua Tarbes V1M (+)
408 3:23:22 CARR LUCY (FRA) Asptt Nice Triathlon SEF (+)
409 3:23:23 SCHERER RAINER (FRA) Mrrc Munchen V2M (+)
410 3:23:31 FREMERY JEAN MICHEL (FRA) Crca Poitou V1M (+)
411 3:23:44 LAMBERTI RICCARDO (FRA) Podistica Savigliano SEM (+)
412 3:23:44 PATTOU JEAN François (FRA) Sncf Lille V1M (+)
413 3:23:45 SCHOLLY JEAN-LUC (FRA) U S Pulversheim V1M (+)
414 3:23:49 AUTRAN MARC (FRA) Amscap SEM (+)
415 3:23:51 MENCHETTI MARCO (FRA) Atl Senigallia SEM (+)
416 3:23:57 PELLET François (FRA) V1M (+)
417 3:24:04 BERROUET JEAN CLAUDE (FRA) Asln St Romain V1M (+)
418 3:24:07 BEAUFREMEZ MARC (FRA) Spiridon Ca V1M (+)
419 3:24:10 ANTON PATRICK (FRA) Cap D'ail Macadam SEM (+)
420 3:24:13 CITA BERTRAND (FRA) SEM (+)
421 3:24:14 MANCIET PIERRE (FRA) V1M (+)
422 3:24:16 BRUN HENRI (FRA) U S T V2M (+)
423 3:24:19 CARREZ PATRICE (FRA) Cs Ibm La Gaude SEM (+)
424 3:24:21 BARONE PATRICK (FRA) SEM (+)
425 3:24:23 MILLIES PIERRE (FRA) SEM (+)
426 3:24:26 BURG JACQUES (FRA) V2M (+)
427 3:24:27 DELPECH JOEL (FRA) C G Ariege SEM (+)
428 3:24:27 LABERTY GILLES (FRA) V1M (+)
429 3:24:29 CHEILAN ERIC (FRA) SEM (+)
430 3:24:31 LAPORTE BRUNO (FRA) Spiridon 15 V1M (+)
431 3:24:31 PISSOT EDDY (FRA) V1M (+)
432 3:24:34 SANCHEZ JEAN-CHARLES (FRA) Credit Agricole SEM (+)
433 3:24:36 JUSTICE JEAN François (FRA) As Ortf SEM (+)
434 3:24:37 COUVREUR PIERRE (FRA) As Ortf V1M (+)
435 3:24:40 ROCCHI MAURICE (FRA) T M V V2M (+)
436 3:24:41 BRUN THIERRY (FRA) E.v.a. Vauvert SEM (+)
437 3:24:43 MOREY JEAN CHRISTOPHE (FRA) Asptt Lons SEM (+)
438 3:24:44 MONNERET JEAN PIERRE (FRA) Asptt Lons V1M (+)
439 3:24:47 JAMRO LEOPOLD (FRA) V2M (+)
440 3:24:49 GAESSLER PATRICK (FRA) Aaa Lyon SEM (+)
441 3:24:51 COURCOL THIERRY (FRA) Galopins St Orens V1M (+)
442 3:24:52 CHOPPIN RENEE (FRA) C S M La Seyne V3F (+)
443 3:24:55 LE-ROY CHRISTIAN (FRA) V1M (+)
444 3:24:56 STEINEMETZ LUC (FRA) SEM (+)
445 3:25:00 BARRIERE ANDRE (FRA) U.a. Lourdes V2M (+)
446 3:25:08 CAPPRONNIER JOEL (FRA) V1M (+)
447 3:25:15 RANIERI JEAN CLAUDE (FRA) V1M (+)
448 3:25:17 FINIZIO MICHELE (FRA) R R C Milan V2M (+)
449 3:25:18 VALLON LOUIS ANDRE (FRA) E J Savoie V2M (+)
450 3:25:20 VALENTINA MAISTO (FRA) Pizzeria Pippo V2F (+)
451 3:25:22 SAUVINEAU JEAN PAUL (FRA) V1M (+)
452 3:25:22 PRATT JIM (FRA) Tulsa Running Club V2M (+)
453 3:25:26 MILLET DOMINIQUE (FRA) Menton Marathon SEM (+)
454 3:25:44 LABRUNE VINCENT (FRA) Asc Bnp Nice SEM (+)
455 3:25:45 AUBERIX LIONEL (FRA) Spiridon Ca SEM (+)
456 3:25:46 LACOUR MARIE (FRA) Vienne Biathlon V1F (+)
457 3:25:47 AUZANNET J.CHARLES (FRA) Vienne Biathlon SEM (+)
458 3:25:52 FOUQUE EMMANUEL (FRA) SEM (+)
459 3:26:01 VIEIL GILLES (FRA) Aps 06 SEM (+)
460 3:26:04 MERMOZ CHRISTOPHE (FRA) V I R B A C SEM (+)
461 3:26:04 ALQUIER MICHEL (FRA) Usam Toulon V1M (+)
462 3:26:05 LUCISINE PATRICK (FRA) Aaa Lyon V1M (+)
463 3:26:05 MOUTIN PIERRE (FRA) Aaa Lyon V2M (+)
464 3:26:08 EYRAUD CLAUDE (FRA) A S Monaco V2M (+)
465 3:26:10 LOQUET PATRICE (FRA) Credit Foncier Mc V1M (+)
466 3:26:19 BOURGEOIS PATRICK (FRA) Sncf Lille V1M (+)
467 3:26:26 LERDA JEAN LOUIS (FRA) Gaselec V1M (+)
468 3:26:26 MACHY JEAN (FRA) As Ceyreste V3M (+)
469 3:26:28 RIBOT DIDIER (FRA) V1M (+)
470 3:26:28 LANZILLOTTA OTTAVIO (FRA) V2M (+)
471 3:26:29 SOLAINI FREDERIC (FRA) Ua Tarbes SEM (+)
472 3:26:32 RUDEAU GILLES (FRA) Asptt Niort SEM (+)
473 3:26:33 MORINI ITALO (FRA) Atl.85 Faenza V1M (+)
474 3:26:36 MEREAUX MICHEL (FRA) V1M (+)
475 3:26:39 TRICHET PATRICE (FRA) Rcc Chelles V1M (+)
476 3:26:44 OUEILHE DAVID (FRA) Ua Tarbes SEM (+)
477 3:26:44 SIEURAC XVAN (FRA) Ua Tarbes V1M (+)
478 3:26:49 JEAN-JACQUES PIERRE YVES (FRA) Caen Marathon SEM (+)
479 3:26:49 ANSELMO MARIO (FRA) SEM (+)
480 3:26:53 SCHMITT THEO (FRA) Acc Alsace V1M (+)
481 3:27:03 CAPLAT CECILE (FRA) Afcf SEF (+)
482 3:27:05 SIMON NADEGE (FRA) Caen Marathon SEF (+)
483 3:27:12 VEDEL JEAN LOUIS (FRA) V2M (+)
484 3:27:13 GROUSSET DANIEL (FRA) Ua Lourdes V1M (+)
485 3:27:16 BENAMRI ABDERREZAK (FRA) Cap D'ail Macadam SEM (+)
486 3:27:20 VILBOUX ALAIN (FRA) Menton Marathon V1M (+)
487 3:27:21 BICHONNIER PIERRE (FRA) T M V V2M (+)
488 3:27:23 DECROUX MIREILLE (FRA) SEF (+)
489 3:27:23 MACIERA ANTONIO (FRA) SEM (+)
490 3:27:24 CASSET MICHEL (FRA) V2M (+)
491 3:27:27 CROTTI DANILO (FRA) Atletica Ciserano V1M (+)
492 3:27:35 ZAPPAVIGNA STEPHANO (FRA) Eaton Monaco SEM (+)
493 3:27:37 PHILIPPE BERNARD (FRA) Hopital Cannes V1M (+)
494 3:27:37 BOUVERON JACQUES (FRA) Team St Roch V1M (+)
495 3:27:38 NOLLEVAUX CLAUDE (FRA) Bouillon Athl+tisme V2M (+)
496 3:27:42 MAUREL BERNARD (FRA) Ascm Toulon Triathlo V1M (+)
497 3:27:44 LAFFARGUE CHRISTIAN (FRA) Ua Tarbes V1M (+)
498 3:27:47 CAUVIN BERNARD (FRA) SEM (+)
499 3:27:50 ALMOUZNI LUC (FRA) Spiridon Ca SEM (+)
500 3:27:51 POVEDA ALEX (FRA) Team Jogger V1M (+)
501 3:27:52 SCARCELLA NATHALIE (FRA) Gsem Nice SEF (+)
502 3:27:55 MESTOUL RACHID (FRA) V1M (+)
503 3:28:01 DUPONT THIERRY (FRA) V1M (+)
504 3:28:01 ROCHAS PHILIP (FRA) V1M (+)
505 3:28:03 BLIER ERIC (FRA) A S Monaco SEM (+)
506 3:28:05 CHARPENTIER GERARD (FRA) Fdp Athl+tisme SEM (+)
507 3:28:06 ROUSSE JEAN CLAUDE (FRA) Toulon Ec V1M (+)
508 3:28:16 ESTELA ROGER (FRA) T M V V2M (+)
509 3:28:19 ORUZIO FRANCIS (FRA) Afcf V1M (+)
510 3:28:22 NOURY JEAN CLAUDE (FRA) A S Monaco SEM (+)
511 3:28:22 MEI CHRISTIAN (FRA) La Poste V1M (+)
512 3:28:25 BELLE PHILIPPE (FRA) SEM (+)
513 3:28:28 CARIAT JEAN LUC (FRA) Gendarmerie Nice SEM (+)
514 3:28:33 GATTI DAVID (FRA) SEM (+)
515 3:28:35 REIG STEPHANE (FRA) SEM (+)
516 3:28:36 TERRIER PATRICK (FRA) Sncf Lille V1M (+)
517 3:28:37 DANGE MARC (FRA) Sncf Lille V1M (+)
518 3:28:38 MARTY DIDIER (FRA) As Clinique Pasteur V1M (+)
519 3:28:41 BAUDOIN MICHEL (FRA) Crca Poitou V1M (+)
520 3:28:42 GUESNON GHISLAINE (FRA) Caen Marathon V1F (+)
521 3:28:46 SPAGLI GERARD (FRA) V1M (+)
522 3:28:48 GROUX ROLAND (FRA) Spiridon Ca V1M (+)
523 3:28:50 SALMON JEAN JACQUES (FRA) Caen Marathon V2M (+)
524 3:28:51 KUNZELMANN FLORENT (FRA) SEM (+)
525 3:28:54 FLORENCY GERARD (FRA) SEM (+)
526 3:28:54 MASSABIEAUX BERNARD (FRA) Unsaa V1M (+)
527 3:28:56 ETES ELISABETH (FRA) A S Monaco V1F (+)
528 3:28:59 BONOMO GERARD (FRA) S E M V2M (+)
529 3:29:08 HEURTEBISE YVAN (FRA) Cap D'ail Macadam V1M (+)
530 3:29:11 INGREMEAU PATRICK (FRA) Ba 943 V1M (+)
531 3:29:20 ROCHE FARNCOIS (FRA) Ascm Toulon Triathlo SEM (+)
532 3:29:21 PERRET OLIVIER (FRA) SEM (+)
533 3:29:21 MOGLIA PATRICK (FRA) U S Tyrosse V1M (+)
534 3:29:23 PANCANI GILLES (FRA) Aps 06 SEM (+)
535 3:29:30 DELEVOSE DIDIER (FRA) Courir + Baisieux V1M (+)
536 3:29:32 POLVERARI TIZIANA (FRA) Atl Senigallia SEF (+)
537 3:29:35 VIGNAU HENRI-PIERRE (FRA) As Police Nice SEM (+)
538 3:29:36 CORDIN François (FRA) Cap Le Pradet V2M (+)
539 3:29:37 MENIER LAURENT (FRA) Asln St Romain SEM (+)
540 3:29:39 GUICCIARDINI FREDERICO (FRA) Oms Geneve V1M (+)
541 3:29:43 GANDON CLAUDE (FRA) E. Jogging Savoie V1M (+)
542 3:29:46 BATAILLOU ERIC (FRA) SEM (+)
543 3:29:46 FAGES CHRISTIAN (FRA) Carrosserie Fages V2M (+)
544 3:29:47 FONTAINE VIVIEN (FRA) ESM (+)
545 3:29:48 APPARU THIERRY (FRA) SEM (+)
546 3:29:49 BONNE François (FRA) Police Monaco SEM (+)
547 3:29:53 CAPANNI THIERRY (FRA) SEM (+)
548 3:29:58 BENDERBOUS NADIA (FRA) A S Carnoux SEF (+)
549 3:29:59 BREUZIN THIERRY (FRA) C A Pictave SEM (+)
550 3:29:59 BRICAULT NOEL (FRA) V1M (+)
551 3:30:08 DEGIOVANNI EDDIE (FRA) Eze Asl V1M (+)
552 3:30:18 BENES GEORGES (FRA) A C Cannes V2M (+)
553 3:30:22 CAMPOPIANO ENZO (FRA) Pod Pratese V1M (+)
554 3:30:24 GAUTHIER PHILLIPE (FRA) Matra Auto V1M (+)
555 3:30:28 HELLOT CATHERINE (FRA) Menton Marathon SEF (+)
556 3:30:28 COSTE PHILIPPE (FRA) V1M (+)
557 3:30:33 FAIVRE CHRISTIAN (FRA) V1M (+)
558 3:30:36 WEINGAERTNER JEAN CLAUDE (FRA) A S Carnoux V1M (+)
559 3:30:41 PABISIAK GILLES (FRA) Cap D'ail Macadam SEM (+)
560 3:30:43 VERDIER JEAN PIERRE (FRA) St Nazaire Os V2M (+)
561 3:30:48 BROQUEREAU GERARD (FRA) Crca Poitou V1M (+)
562 3:30:50 CORVAISIER PATRICK (FRA) Crca Poitou V1M (+)
563 3:30:55 CLARASSO JEAN-JACQUES (FRA) Cap D'ail Macadam SEM (+)
564 3:30:56 ARENA PIERO (FRA) Atl Ventimiglia V1M (+)
565 3:30:57 SAUTOUR GERARD (FRA) Asptt Niort V2M (+)
566 3:31:01 FABRIS ANDREA (FRA) Cus Padova V1M (+)
567 3:31:03 ABADIA PHILIPPE (FRA) SEM (+)
568 3:31:11 MARIE JEAN - François (FRA) SEM (+)
569 3:31:12 IAMUNDO PALMIRO (FRA) Atl Ventimiglia V2M (+)
570 3:31:19 TASSOU BLAISE (FRA) V1M (+)
571 3:31:20 BERTOLA REGINE (FRA) V1F (+)
572 3:31:23 DESCHATRE PATRICK (FRA) Usam Toulon V2M (+)
573 3:31:25 DELOURME THIERRY (FRA) SEM (+)
574 3:31:25 ZITO LUIGI (FRA) Menton Marathon V2M (+)
575 3:31:27 RENAUD Jean-Claude (FRA) Atac Toquenelle V1M (+)
576 3:31:29 HERNICOT PAUL (FRA) Credit Agricole SEM (+)
577 3:31:29 COLIN DANIEL (FRA) R A J A SEM (+)
578 3:31:29 LEGENDRE ALAIN (FRA) V1M (+)
579 3:31:36 TETAUD LAURENT (FRA) V1M (+)
580 3:31:42 VANHIRTUM LOUIS PHILIPPE (FRA) Unsaa V2M (+)
581 3:31:44 VALENTIN GEORGES (FRA) V1M (+)
582 3:31:48 MELET JEAN JACQUES (FRA) Asptt Montpellier V1M (+)
583 3:31:51 DUBRUQUE JEAN-François (FRA) SEM (+)
584 3:31:51 VIALIS MICHEL (FRA) Mollets Petillants V2M (+)
585 3:31:53 GERMAIN CLAUDE (FRA) V1M (+)
586 3:31:55 BARONE SABATINO (FRA) V2M (+)
587 3:32:00 LE-GAC CHRISTOPHE (FRA) Asptt Grasse SEM (+)
588 3:32:16 TREMOLLIERE FREDY (FRA) SEM (+)
589 3:32:17 REMAZEILLES MARC (FRA) U S Tyrosse SEM (+)
590 3:32:18 LERIGIET BERNARD (FRA) V1M (+)
591 3:32:18 PONS CHRISTIAN (FRA) Foulee Des Pennes V2M (+)
592 3:32:20 MONTAGNE MICHEL (FRA) SEM (+)
593 3:32:22 SEGUIN CHRISTIAN (FRA) Bnp V1M (+)
594 3:32:30 SCORSOLIO JEAN PAUL (FRA) SEM (+)
595 3:32:30 VANDERSYPE FRANCIS (FRA) V1M (+)
596 3:32:31 GAGGERO ANDRE (FRA) Gsem Nice V1M (+)
597 3:32:34 JURAS JULIEN (FRA) SEM (+)
598 3:32:35 CAPILLO DANILO (FRA) SEM (+)
599 3:32:35 JURAS JEAN (FRA) V2M (+)
600 3:32:37 MALLET MICHEL (FRA) Crca Poitou V1M (+)
601 3:32:38 LAVIGNE ALEXANDRE (FRA) SEM (+)
602 3:32:46 FARGIER GERARD (FRA) V2M (+)
603 3:32:49 MARGOT PHILIPPE (FRA) U S Tyrosse SEM (+)
604 3:32:50 VIRELLO BERNARD (FRA) SEM (+)
605 3:32:52 ARGENTATI KATIA (FRA) Atl Senigallia SEF (+)
606 3:32:54 SOLARI GUILLAUME (FRA) V2M (+)
607 3:32:55 DUPONT ERIC (FRA) SEM (+)
608 3:32:59 BOLDI CARLA (FRA) Torre Del Mangia Si SEF (+)
609 3:33:00 ESTIMBRE MONIQUE (FRA) Jogging Laverune SEF (+)
610 3:33:00 MARTONE ANIELLO (FRA) Gpa Mokafe V1M (+)
611 3:33:12 LACOSTE FREDERIC (FRA) Menton Marathon V1M (+)
612 3:33:15 GEORGES ALAIN (FRA) Eze Asl SEM (+)
613 3:33:15 GAZANHE JEAN CLAUDE (FRA) Mollets Petillants V1M (+)
614 3:33:25 THOBON ALAIN (FRA) Acfrp Romans V1M (+)
615 3:33:26 QUENNESON MICHEL (FRA) Jogging Laverune V1M (+)
616 3:33:27 DE-LAPEYRE ROSE MARIE (FRA) Gsem Nice V1F (+)
617 3:33:29 FOUGERON DIDIER (FRA) SEM (+)
618 3:33:31 COUTURE GILBERT (FRA) Ua Lourdes V1M (+)
619 3:33:35 PEPIN-SAVOYARD DANIEL (FRA) A. Six Fours V3M (+)
620 3:33:37 ANTONIUCCI LAURENT (FRA) Asptt Nice Triathlon SEM (+)
621 3:33:37 MONNEREAU ALAIN (FRA) A C Cannes V1M (+)
622 3:33:41 HOUBIN LAURENT (FRA) Foulee Sisteronnaise SEM (+)
623 3:33:45 MARTINEZ ANTOINE (FRA) As Ceyreste V1M (+)
624 3:33:46 BECCAMEL PIERRE (FRA) Avignon Triathlon V2M (+)
625 3:33:49 BOCUS ROBERTO (FRA) Asm Triathlon SEM (+)
626 3:33:52 VOLTERRANI PIETRO (FRA) Gio 22 V1M (+)
627 3:33:53 DEROIN JEAN-MICHEL (FRA) Galopins St Orens V2M/48 (+)
628 3:33:54 TOUCHARD François (FRA) V1M (+)
629 3:34:19 ROUZIER MICHEL (FRA) Asl Michelin V2M (+)
630 3:34:21 MILLEVILLE STEPHANE (FRA) SEM (+)
631 3:34:22 CYPRES VINCENT (FRA) Tristars Cannes SEM (+)
632 3:34:25 TESSANNE LAURENT (FRA) SEM (+)
633 3:34:26 COUTEL JEAN-LOUIS (FRA) Esterel Marathon Frejus V1M (+)
634 3:34:29 ROSA CARLO (FRA) Podistica Caragliese V1M (+)
635 3:34:32 CERVANTES GINES (FRA) Ecole De Jog V3M (+)
636 3:34:33 GREGORINI MARYSE (FRA) V1F (+)
637 3:34:33 ARMAND DANIEL (FRA) Mollets Petillants V2M (+)
638 3:34:34 BINDNER CHRISTIAN (FRA) Ringard Cf V2M (+)
639 3:34:35 FERCHICHI MOHAMED (FRA) Ecole De Jog V1M (+)
640 3:34:37 POGGI AUGUSTE (FRA) R C Bastia V3M (+)
641 3:34:42 BOURGES DIDIER (FRA) Bnp V1M (+)
642 3:34:46 SOULIER GERARD (FRA) Acfa V2M (+)
643 3:34:52 BARBUSCIO SANTINO (FRA) As Kuroky Judo V2M (+)
644 3:34:57 CORONEL JACQUES (FRA) U.s. Cheminots Mars V2M (+)
645 3:35:02 DOMANSKI STEPHANE (FRA) V1M (+)
646 3:35:07 COSTA CHRISTIAN (FRA) Eva Vauvert V1M (+)
647 3:35:14 GBAGUIDI HYACINTHE (FRA) Vitrolles Sport SEM (+)
648 3:35:20 TANGANELLI RINALDO (FRA) Pod Pratese V2M (+)
649 3:35:21 KRAMER THOMAS (FRA) Tsv Grimma SEM (+)
650 3:35:22 PERRAULT DAVID (FRA) SEM (+)
651 3:35:24 SCHNEIDER ERWIN (FRA) Acc Alsace V1M (+)
652 3:35:28 NARDELLA CIRO (FRA) Pod Pratese SEM (+)
653 3:35:31 SHARARA FAROUK (FRA) V2M (+)
654 3:35:32 LEROY SOPHIE (FRA) SEF (+)
655 3:35:32 CREUSY PHILIPPE (FRA) Balitrand SEM (+)
656 3:35:33 ESPINOZZA HENRI (FRA) V1M (+)
657 3:35:34 CHATELLIER GUY (FRA) Asldm V2M (+)
658 3:35:37 CHIAPPA ANDREA (FRA) Gpa Mokafe V1M (+)
659 3:35:38 PENNACHI LAURENT (FRA) J K C SEM (+)
660 3:35:39 DEREUMAUX RENE MAURICE (FRA) SEM (+)
661 3:35:42 SAUVAIGO PIERRE (FRA) Police Monaco SEM (+)
662 3:35:43 COLETTI NICOLAS (FRA) SEM (+)
663 3:35:46 BOUTEILLER PHILIPPE (FRA) Speedy Club Provence SEM (+)
664 3:35:47 FRERES CHRISTOPHE (FRA) SEM (+)
665 3:35:47 VANOLI MARIE (FRA) Csm La Seyne1 V1F (+)
666 3:35:49 LASNE SOPHIE (FRA) E J Savoie SEF (+)
667 3:35:49 MOLLIN PHILIPPE (FRA) Citiman V1M (+)
668 3:35:55 FENEANT ANNIE (FRA) C A Pictave SEF (+)
669 3:35:57 MANFREDI STEPHANE (FRA) Balitrand SEM (+)
670 3:35:57 GUYONVARCH François (FRA) V2M (+)
671 3:36:00 PEANO GRAZIELLA (FRA) Running Center SEF (+)
672 3:36:13 LLOBET YVONNE (FRA) T M V V1F (+)
673 3:36:17 CORNUDET JEAN PAUL (FRA) Credit Agricole V1M (+)
674 3:36:24 BACCHI JACQUES (FRA) V1M (+)
675 3:36:24 MARCUCCI GERARD (FRA) V2M (+)
676 3:36:27 MONTESINOS SERGE (FRA) SEM (+)
677 3:36:28 STEFANELLI DANIEL (FRA) V1M (+)
678 3:36:28 LAZARO MICHEL (FRA) Carrosserie Fages V1M (+)
679 3:36:33 LUCEA-CASANOVAS DANIEL (FRA) Plan De Cuques V1M (+)
680 3:36:39 DESPLANQUES VINCENT (FRA) SEM (+)
681 3:36:40 BENIT FRANCIS (FRA) SEM (+)
682 3:36:41 FRONTI RENZO (FRA) Pod Caragliese V2M (+)
683 3:36:42 BEYNEL DIDIER (FRA) SEM (+)
684 3:36:42 BARET JEAN-PAUL (FRA) Credit Agricole V1M (+)
685 3:36:43 VUILLAUME REGIS (FRA) Asptt Lons V1M (+)
686 3:36:48 NOVIELLO MARIO (FRA) Cap D'ail Macadam V1M (+)
687 3:36:48 RIGOLAT JEAN-PIERRE (FRA) Esterel Marathon Frejus V1M (+)
688 3:36:49 CECARELLI LAURENT (FRA) V1M (+)
689 3:36:49 BOURSIE PHILIPPE (FRA) Ua Tarbes V1M (+)
690 3:36:51 LEVY SERGE (FRA) V1M (+)
691 3:36:52 LUCAS LIONEL (FRA) V1M (+)
692 3:36:53 Boileau Remi (FRA) SEM (+)
693 3:36:54 REBIERE JEAN-BAPTISTE (FRA) E R Antibes SEM (+)
694 3:36:58 PETTENATI ELIO (FRA) Atl Castel Rozzone SEM (+)
695 3:37:01 MARCHANDIER CAROLE (FRA) Menton Marathon V1F (+)
696 3:37:03 BERTHULY JEAN JACQUES (FRA) Team St Roch V1M (+)
697 3:37:12 BLANC MICHEL (FRA) Ecole De Jog V1M (+)
698 3:37:13 MORISOT CYRIL (FRA) Amis De La Frange V1M (+)
699 3:37:14 RUSSO PIERRE (FRA) Spiridon Ca V2M (+)
700 3:37:15 GITS ALAIN (FRA) 3 Suisses SEM (+)
701 3:37:15 GIAMPAOLO RUBADO (FRA) Us Caramagna V1M (+)
702 3:37:25 DEJONGHE ANDRE (FRA) 3 Suisses V1M (+)
703 3:37:26 DENECHAUD CHRISTIAN (FRA) Cap D'ail Macadam SEM (+)
704 3:37:27 PEDELUCQ PHILIPPE (FRA) U S Tyrosse SEM (+)
705 3:37:28 DOLCI ARMANDO (FRA) Atl Senigallia V2M (+)
706 3:37:30 BOULADE NADINE (FRA) As Ortf V1F (+)
707 3:37:30 MERLO JEAN JACQUES (FRA) Team Jogger V1M (+)
708 3:37:31 VIETTI MICHEL (FRA) Usam Toulon V1M (+)
709 3:37:34 BIANCHINI LAURENT (FRA) St Laurent Triathlon SEM (+)
710 3:37:35 PIGNATA EZIO (FRA) Running Center SEM (+)
711 3:37:35 QUADRUPPANI LOUIS (FRA) V2M (+)
712 3:37:38 MONTERO François (FRA) Cap D'ail Macadam V1M (+)
713 3:37:39 BARBIER ALAIN (FRA) Asptt Niort SEM (+)
714 3:37:39 PIED DIDIER (FRA) Asptt Niort V1M (+)
715 3:37:39 ARCICAULT GUY (FRA) Asptt Niort V1M (+)
716 3:37:40 SAUZEE DENIS (FRA) V1M (+)
717 3:37:43 SPINELLI JEAN PAUL (FRA) Spiridon Ca V1M (+)
718 3:37:45 TOUSSAINT RODOLPHE (FRA) Papy's Tgv V2M (+)
719 3:37:48 TORRACA MICHEL (FRA) SEM (+)
720 3:37:49 BERTHEZENE DANIELE (FRA) T M V V1F (+)
721 3:37:51 LEON PIERRE (FRA) V1M (+)
722 3:37:55 FROUIN JOEL (FRA) SEM (+)
723 3:37:55 JEANNOT SERGE (FRA) Team St Roch V1M (+)
724 3:37:56 ODEMER PATRICK (FRA) V1M (+)
725 3:37:59 PERLETTI LUCIANO (FRA) Atletica Ciserano V1M (+)
726 3:38:01 VASSAL JEAN PIERRE (FRA) Citiman V2M (+)
727 3:38:04 BOSSARD MARC (FRA) Asl Thomson SEM (+)
728 3:38:07 MARGOT NICOLE (FRA) U S Tyrosse SEF (+)
729 3:38:08 ORONOZ JEAN-PIERRE (FRA) U S Tyrosse V1M (+)
730 3:38:11 GAUTHIER ALAIN (FRA) A C Cannes SEM (+)
731 3:38:15 GIRAUD MARCEL (FRA) Spiridon Poitou V2M (+)
732 3:38:20 MOATTI DANIEL (FRA) V1M (+)
733 3:38:23 TOULIS MARC (FRA) SEM (+)
734 3:38:27 BOWER LUKAS (FRA) SEM (+)
735 3:38:28 AUGERAUD PASCAL (FRA) V1M (+)
736 3:38:31 CALMETTES JEAN-François (FRA) Ua Tarbes V1M (+)
737 3:38:35 SECOND BERNARD (FRA) V I R B A C SEM (+)
738 3:38:36 BURCHI CHRISTIAN (FRA) Jogger Toulon V1M (+)
739 3:38:40 MINOT HENRI (FRA) Jog Gatine V1M (+)
740 3:38:44 BALLABRIGA TONY (FRA) Caen Marathon V1M (+)
741 3:38:47 PEINADO NOEL (FRA) Spiridon Ca V1M (+)
742 3:38:49 FLAMINI EMIDIO (FRA) Atletica Ciserano V1M (+)
743 3:38:54 CORSELLE BERNARD (FRA) V2M (+)
744 3:38:56 CASALTA MARIE LOU (FRA) Spiridon Ca V1F (+)
745 3:38:57 JOURDAN CHRISTOPHE (FRA) SEM (+)
746 3:39:00 ORTIZ LAURENT (FRA) Ascp Salernes SEM (+)
747 3:39:00 LEFEBVRE PATRICK (FRA) Ascp Salernes V1M (+)
748 3:39:08 SAINT-MARTIN LUC (FRA) V1M (+)
749 3:39:09 ARNAUD LAURENT (FRA) Gendarmerie Nice SEM (+)
750 3:39:10 DEREZ PATRICK (FRA) SEM (+)
751 3:39:11 GOUBET NATACHA (FRA) Esperance Faverges SEF (+)
752 3:39:14 LANEUVILLE VALERIE (FRA) Team Jogger SEF (+)
753 3:39:18 MAUBARET JEAN-LOUIS (FRA) V2M (+)
754 3:39:21 CHIOCCA PIERRE (FRA) Asc Gan V2M (+)
755 3:39:22 ZEIDLER MARTIN (FRA) Oms Geneve SEM (+)
756 3:39:25 VON ALLMEN ANNETTE (FRA) Footing C. Lauzanne SEF (+)
757 3:39:25 THEBAULT JEAN YVES (FRA) SEM (+)
758 3:39:25 FLAMENT ALAIN (FRA) Sncf Lille SEM (+)
759 3:39:25 PAPOT YVES (FRA) V1M (+)
760 3:39:26 ALLEMAN RENE (FRA) V1M (+)
761 3:39:33 LANTERI ANDRE (FRA) V1M (+)
762 3:39:34 BALLABRIGA MARIE CHRISTIN (FRA) Caen Marathon V1F (+)
763 3:39:37 THEVENIN CHRISTIAN (FRA) Acf Carcassonne V1M (+)
764 3:39:38 MALLET JACQUES (FRA) As Police Nice V2M (+)
765 3:39:40 MALASSAGNE JACKY (FRA) Macadam C. Nimes V2M (+)
766 3:39:43 LEDRU LUDOVIC (FRA) SEM (+)
767 3:39:43 BERTHEZENE GERARD (FRA) T M V V1M (+)
768 3:39:44 PETIT EMMANUEL (FRA) S P M D SEM (+)
769 3:39:44 BARRERE JEAN-CLAUDE (FRA) Ua Tarbes SEM (+)
770 3:39:44 PICCINI ROGER (FRA) V1M (+)
771 3:39:47 DONATI ROBERT (FRA) Poste Monaco V1M (+)
772 3:39:48 GAIE PIERRE François (FRA) SEM (+)
773 3:39:48 GAETANO AMADIO (FRA) Cedas Fiat Torino V2M (+)
774 3:39:50 GOVI WILLIAM (FRA) Marathon Ederatfo V1M (+)
775 3:39:51 LARCHEVEQUE MICHEL (FRA) Caen Marathon V2M (+)
776 3:39:54 RACANIER HUGUES (FRA) Menton Marathon SEM (+)
777 3:39:59 GAUCHERON JEROME (FRA) SEM (+)
778 3:40:00 DELOLME PHILIPPE (FRA) Citiman SEM (+)
779 3:40:01 BLANCHART DOMINIQUE (FRA) Sncf Lille SEM (+)
780 3:40:05 CHAZE GILBERT (FRA) Foulee Ch-teau V1M (+)
781 3:40:06 JOULIN DILETTE (FRA) SEF (+)
782 3:40:06 François LAURENT (FRA) A C P I SEM (+)
783 3:40:07 LAGACHE CHRISTOPHE (FRA) SEM (+)
784 3:40:12 METAIS DOMINIQUE (FRA) Oms Suisse SEM (+)
785 3:40:17 MARSZAL EDOUARD (FRA) Asl Thomson V2M (+)
786 3:40:20 CARRE MARIE HELENE (FRA) Sextant Chatellerault V1F (+)
787 3:40:22 HOLLOGNE DIDIER (FRA) Jogging Plus SEM (+)
788 3:40:30 REANT JEAN CLAUDE (FRA) Amscap SEM (+)
789 3:40:31 GUILLON PATRICK (FRA) V1M (+)
790 3:40:32 GUILLOUF PHILIPPE (FRA) Amscap SEM (+)
791 3:40:35 HUGON JACQUES (FRA) E.v.a. Vauvert V1M (+)
792 3:40:40 BOYER LAURENT (FRA) SEM (+)
793 3:40:42 SOURET LUC (FRA) SEM (+)
794 3:40:44 LAROCHE ANDRE (FRA) A. S De Berre V1M (+)
795 3:40:45 ROUET YVES (FRA) V1M (+)
796 3:40:49 TETI ANTONIO (FRA) V1M (+)
797 3:40:50 LAMY ROGER (FRA) Eva Vauvert V2M (+)
798 3:40:53 BOLDRINI YVES (FRA) V1M (+)
799 3:40:54 DUNYS ERIC (FRA) Gazelec Nice SEM (+)
800 3:40:55 GRAS MURIELLE (FRA) Questel Orbit V1F (+)
801 3:40:56 BECQUE PASCAL (FRA) Questel Orbit SEM (+)
802 3:40:58 LACOUT PIERRE (FRA) Ringard Cf SEM (+)
803 3:41:01 ROCCA BRUNO (FRA) V1M (+)
804 3:41:02 MAUFROID ALAIN (FRA) SEM (+)
805 3:41:02 LLOBEL DOMINIQUE (FRA) V1M (+)
806 3:41:08 LILLU ANNIBALE (FRA) Riviera Triathlon SEM (+)
807 3:41:10 ZANIERI ALEXANDRE (FRA) V1M (+)
808 3:41:12 DAMIANO CHRISTIAN (FRA) SEM (+)
809 3:41:12 PIANETA CHRISTIAN (FRA) V1M (+)
810 3:41:15 LAOUEDJ BOUZIANE (FRA) R A J A SEM (+)
811 3:41:16 CARROUEE BRUNO (FRA) Ecole De Jog SEM (+)
812 3:41:17 GRADELLINI SIMONE (FRA) SEM (+)
813 3:41:17 PERRIER DANIEL (FRA) Leyrenne Ac V1M (+)
814 3:41:18 HERMANN JEAN-GERARD (FRA) Armee Ffsa V1M (+)
815 3:41:19 SEASAL JACQUES (FRA) V1M (+)
816 3:41:22 PIVIN FABRICE (FRA) As Police Nice SEM (+)
817 3:41:23 YKRELEF YAMINA (FRA) V1F (+)
818 3:41:23 PELTIER EMMANUEL (FRA) V1M (+)
819 3:41:24 MALBRANQUE JEAN CLAUDE (FRA) Balitrand V1M (+)
820 3:41:44 SANNAC JEAN CCLAUDE (FRA) Carrosserie Fages V1M (+)
821 3:41:46 CHAREUN ANDRE (FRA) Foulee Des Pennes V1M (+)
822 3:41:51 SALLI MOURHIZ (FRA) SEM (+)
823 3:41:51 KERNEIS ANDRE (FRA) V1M (+)
824 3:41:51 SAULIER JACQUES (FRA) Sncf Lille V1M (+)
825 3:41:52 SIGHI JEAN MARIE (FRA) Asptt Lons V1M (+)
826 3:41:53 LA-NEVE JEAN François (FRA) Eaton Monaco SEM (+)
827 3:41:54 SINAULT OLIVIER (FRA) Eaton Monaco SEM (+)
828 3:41:55 DIVI FRANCIS (FRA) Ua Lourdes SEM (+)
829 3:41:56 BERTRAND JACQUES (FRA) Foulee Villecresnois V2M (+)
830 3:41:57 TEMPOBUONO TRISTAN (FRA) Balitrand SEM (+)
831 3:42:03 CORDIER PHILIPPE (FRA) Menton Marathon V1M (+)
832 3:42:05 BAROZZI THIERRY (FRA) Mecaplast SEM (+)
833 3:42:05 LEGER CYRIL (FRA) SEM (+)
834 3:42:05 MAOUT YANN (FRA) SEM (+)
835 3:42:08 CECCORULLI MASSIMO (FRA) Atl Senigallia SEM (+)
836 3:42:10 PORTET EDMOND (FRA) Carrosserie Fages V1M (+)
837 3:42:12 CARVALHO PAUL (FRA) Asptt Lons SEM (+)
838 3:42:15 FORNERIS ROBERT (FRA) Cap D'ail Macadam V2M (+)
839 3:42:18 GRIVART-DE-KERSTRAT YANN (FRA) As Clinique Pasteur SEM (+)
840 3:42:19 LASALLE DANIEL (FRA) Toulon Ec V2M (+)
841 3:42:29 DUFOURNY SERGE (FRA) Bouillon Athl+tisme V1M (+)
842 3:42:45 RODRIGUEZ ROBERT (FRA) V1M (+)
843 3:42:54 DALIERES SERGE (FRA) SEM (+)
844 3:42:59 CASTELLON PASCAL (FRA) SEM (+)
845 3:43:00 LIBAN MYRIAM (FRA) Bouillon Athl+tisme V1F (+)
846 3:43:01 LEROY GILLES (FRA) SEM (+)
847 3:43:02 FERCHAUD HUGUES (FRA) Crca Poitou V2M (+)
848 3:43:03 FERREIRA PHILIPPE (FRA) SEM (+)
849 3:43:03 CAUZZI JEAN PAUL (FRA) V1M (+)
850 3:43:05 DESMERGER PHILIPPE (FRA) Aspr V1M (+)
851 3:43:05 DECONINCK ERIC (FRA) Mba V2M (+)
852 3:43:06 PIC ANDRE (FRA) V1M (+)
853 3:43:10 MATHIEU THIERRY (FRA) C H P G V1M (+)
854 3:43:10 BLOND JEAN MARC (FRA) V1M (+)
855 3:43:12 REVEST GERARD (FRA) Ascm Toulon Triathlo V1M (+)
856 3:43:14 BON FRANCK (FRA) SEM (+)
857 3:43:14 TOURON JEAN MICHEL (FRA) Crca Poitou V2M (+)
858 3:43:15 DAVY JACQUES (FRA) V3M (+)
859 3:43:16 BIGNONE ROBERTO (FRA) Us Caramagna V1M (+)
860 3:43:20 DUPUIS GERARD (FRA) Credit Agricole V2M (+)
861 3:43:23 BALLONI ALFIO (FRA) Pod Pratese SEM (+)
862 3:43:25 PACQUELET GERARD (FRA) Spiradon Ca V2M (+)
863 3:43:29 NOTARIANNI MARC (FRA) SEM (+)
864 3:43:31 GROSBOIS JEAN MARIE (FRA) V1M (+)
865 3:43:32 LECOURIEUX GILLES (FRA) V1M (+)
866 3:43:33 BREMOND GERALD (FRA) A C Cannes V1M (+)
867 3:43:34 BRUNEL JEAN-LOUIS (FRA) V1M (+)
868 3:43:35 LAUDANSKI PATRICK (FRA) Asl Thomson V1M (+)
869 3:43:40 VAGLIO-LORO ELISE (FRA) E J Savoie V2F (+)
870 3:43:42 IMBERT CHRISTOPHE (FRA) SEM (+)
871 3:43:46 CORRUGER CLAUDE (FRA) Jogging Laverune V1M (+)
872 3:43:52 LE-VAN PHILIPPE (FRA) Ringard Cf V1M (+)
873 3:43:53 BARNOIN DAVID (FRA) Eaton Monaco SEM (+)
874 3:43:54 BAUCOUR CHRISTIAN (FRA) V1M (+)
875 3:44:03 COMPAS OLIVIER (FRA) Credit Agricole SEM (+)
876 3:44:12 BUCCI GIUSEPPE (FRA) Podistica Apvana Ms SEM (+)
877 3:44:14 VIEIL JEAN-PIERRE (FRA) V1M (+)
878 3:44:14 TOMATIS RAYMOND (FRA) Cap D'ail Macadam V2M (+)
879 3:44:16 ROUSSEAU JEAN-PAUL (FRA) V1M (+)
880 3:44:36 BISSON PATRICK (FRA) SEM (+)
881 3:44:45 ROUSEAU JEAN LUC (FRA) Ba 943 SEM (+)
882 3:44:45 DUNAN PAUL (FRA) Beaulieu Ac V1M (+)
883 3:44:47 QUERE ARISTIDE (FRA) T M V V1M (+)
884 3:44:48 BUCZEK STANISLAW (FRA) V1M (+)
885 3:44:49 GAILLANOU ANDRE (FRA) Ua Tarbes V1M (+)
886 3:44:52 GENEST CHRISTIAN (FRA) A S Carnoux V2M (+)
887 3:44:54 CAMBUS GERARD (FRA) Carrosserie Fages V2M (+)
888 3:44:54 SAYNOR RICHARD (FRA) Oms Suisse V2M (+)
889 3:44:55 DELIERS DIDIER (FRA) Sncf Lille V1M (+)
890 3:45:08 SERAPHIMIDES PHILIP (FRA) Credit Agricole V1M (+)
891 3:45:10 ADER ROBERT (FRA) Ua Tarbes V1M (+)
892 3:45:11 YAKITE THEODORE (FRA) Spiridon Ca V1M (+)
893 3:45:16 BEBENEK JEAN-JACQUES (FRA) Rcc Chelles V1M (+)
894 3:45:17 LOMBARDOT HUBERT (FRA) SEM (+)
895 3:45:24 RUBINI JEAN-MARC (FRA) Team Jogger Nice SEM (+)
896 3:45:24 GALDEANO ALAIN (FRA) Foulee Des Pennes V1M (+)
897 3:45:25 LEVY RICHARD (FRA) V2M (+)
898 3:45:31 D'ALESSANDRO GIORGIO (FRA) Riviera Triathlon SEM (+)
899 3:45:33 BREMOND JEAN LOUIS (FRA) La Foulee Sisteronna V1M (+)
900 3:45:37 ENAL CHRISTIAN (FRA) Rcc Chelles V1M (+)
901 3:45:41 ESCAVY JEAN-YVES (FRA) V1M (+)
902 3:45:43 HAUMONT BERNARD (FRA) V1M (+)
903 3:45:45 RUEZ JEAN LUC (FRA) Ecole De Jog SEM (+)
904 3:45:46 PALOS EDDIE (FRA) V1M (+)
905 3:45:47 BERNARD JUAN (FRA) Usu Runners V1M (+)
906 3:45:53 DUMAZERT PATRICK (FRA) Asptt Grasse SEM (+)
907 3:45:53 SAVIO JEAN-MARC (FRA) V I R B A C SEM (+)
908 3:45:57 PORTES ERIC (FRA) A S O S V1M (+)
909 3:45:58 PIGGIO MATHILDE (FRA) V2F (+)
910 3:46:00 BREGOUIN JEAN CLAUDE (FRA) Crca Poitou V1M (+)
911 3:46:02 BODENAN DIDIER (FRA) Rcc Chelles V1M (+)
912 3:46:08 BERTRAND JANINE (FRA) Crca Poitou V1F (+)
913 3:46:15 DROMZEE JEAN-MARC (FRA) Aslos V1M (+)
914 3:46:23 VAGNER RICHARD (FRA) SEM (+)
915 3:46:34 FORNASIERO GUERRINO (FRA) Cus Padova V2M (+)
916 3:46:43 DI-FRAJA DOMINIQUE (FRA) Asl Thomson SEM (+)
917 3:46:45 FOULQUIER ANDRE (FRA) V2M (+)
918 3:46:46 TAPIE JACQUES (FRA) V2M (+)
919 3:46:48 ALLISIO JEAN PIERRE (FRA) V1M (+)
920 3:46:50 MATTIELLO JEAN PAUL (FRA) G.v. SEM (+)
921 3:46:54 KOBYLECKI LAURENT (FRA) Leroy Merlin SEM (+)
922 3:46:59 ARCHAMBAULT MARTINA (FRA) Menton Marathon SEF (+)
923 3:47:12 LOUVEAU JEAN PIERRE (FRA) Bnp V1M (+)
924 3:47:12 JANODY PATRICK (FRA) Asptt Lons V1M (+)
925 3:47:13 MENGER PIERRE LOUIS (FRA) Ecole De Jog V2M (+)
926 3:47:17 BERNADI PIERRE (FRA) Cap D'ail Macadam V3M (+)
927 3:47:18 ANTONINO PATRICK (FRA) T M V SEM (+)
928 3:47:19 JAMET PASCAL (FRA) V1M (+)
929 3:47:20 ARINO MICHEL (FRA) St Laurent Triathlon V1M (+)
930 3:47:23 SCHOEFFER JACQUES (FRA) V3M (+)
931 3:47:28 DA-ROS ERIC (FRA) Eaton Monaco SEM (+)
932 3:47:36 MESLIN François-XAVIER (FRA) Oms Suisse V1M (+)
933 3:47:41 LIONS THIERRY (FRA) SEM (+)
934 3:47:41 YAHIA-AMAR FARES (FRA) V1M (+)
935 3:47:45 KERREC JEAN CLAUDE (FRA) Spiridon 15 V2M (+)
936 3:47:50 PEGLION PASCAL (FRA) Police Monaco SEM (+)
937 3:47:51 VOLTOLINA GIOVANNI (FRA) Cus Padova V2M (+)
938 3:47:54 BALVAY LIONEL (FRA) Sc Ste Maure/tourain V1M (+)
939 3:47:55 AGOSTA JEAN CHRISTOPHE (FRA) Carabiniers Du Prince SEM (+)
940 3:47:56 ESTIREBOIS JEAN (FRA) Ua Lourdes V1M (+)
941 3:47:59 LAY JEAN YVES (FRA) Spiridon 15 V2M (+)
942 3:48:00 DARCY JACQUES (FRA) V2M (+)
943 3:48:02 GARTIOUX MANUEL (FRA) SEM (+)
944 3:48:03 GESLAIN CHRISTIAN (FRA) V1M (+)
945 3:48:03 D'HONT MICHEL (FRA) 3 Suisses V1M (+)
946 3:48:04 LUGAND MICHEL (FRA) Asptt Lons SEM (+)
947 3:48:04 KOSAK ANDRE (FRA) Eaton Monaco V2M (+)
948 3:48:05 Marmoret Jacqueline (FRA) Spiridon 15 V1F (+)
949 3:48:14 DELAGE-DAMON DENISE (FRA) Entente Joggingsavoi V1F (+)
950 3:48:15 CAUDIU PATRICK (FRA) V1M (+)
951 3:48:16 RENAULT JEAN CLAUDE (FRA) V1M (+)
952 3:48:16 VIVES MARTINE (FRA) V2F (+)
953 3:48:30 BERMUDEZ JOSE (FRA) U A Le Puy V3M (+)
954 3:48:40 MALAVAL REMI (FRA) Foulee Sisteronnaise V2M (+)
955 3:48:41 PENIN PIERRE (FRA) V2M (+)
956 3:48:42 LAMBERT JAMES (FRA) SEM (+)
957 3:48:45 SOULIE MICHEL (FRA) Aspr V2M (+)
958 3:48:46 SAPORTA LIONEL (FRA) V3M (+)
959 3:48:48 MONTERO ANTOINE (FRA) Aaa Lyon V2M (+)
960 3:48:52 PANCIATICI GERARD (FRA) SEM (+)
961 3:48:52 FUSARI PIERTO (FRA) Atl.85 Faenza V2M (+)
962 3:48:56 HORVAIS ALAIN (FRA) Tristars Cannes V1M (+)
963 3:49:00 CHABERT MARIA (FRA) SEF (+)
964 3:49:01 DURAND WILFRIED (FRA) Ecole De Jog SEM (+)
965 3:49:07 RAVESE AGOSTINO (FRA) Jogging Laverune V1M (+)
966 3:49:10 RENAUDO ANDRE (FRA) Os Hyeres V3M (+)
967 3:49:16 VITTEAUT PHILIPPE (FRA) SEM (+)
968 3:49:16 MAITRE PATRICK (FRA) Ecole De Jog V1M (+)
969 3:49:19 GRECO YVES (FRA) V1M (+)
970 3:49:19 DEFRASNE ROGER (FRA) V2M (+)
971 3:49:20 MARCHIORI BENITO (FRA) SEM (+)
972 3:49:26 LANDRIEUX ANNE (FRA) Ringard Cf SEF (+)
973 3:49:31 DINARDO ANDREA (FRA) Atletica Ciserano V1M (+)
974 3:49:40 RAFIN PHILIPPE (FRA) Menton Marathon V1M (+)
975 3:49:41 LEVERRIER ERWAN (FRA) Ecole De Jog SEM (+)
976 3:49:52 LANGLAIS CLAUDE (FRA) V1M (+)
977 3:49:53 MARSAULT JEAN-PIERRE (FRA) V1M (+)
978 3:50:00 GILOT CHRISTIAN (FRA) Marathon St Tropez V2M (+)
979 3:50:05 VERNEY PAOLO (FRA) Gpa Mokafe SEM (+)
980 3:50:12 FOURNIAL DOMINIQUE (FRA) Ca Brive V1F (+)
981 3:50:14 ANDREO FREDERIC (FRA) Cap D'ail Macadam SEM (+)
982 3:50:14 MEUNIER CHRISTIAN (FRA) V1M (+)
983 3:50:16 VIGUIER MAURICE (FRA) Jogging Laverune V2M (+)
984 3:50:17 OUTTERRYCK DIDIER (FRA) SEM (+)
985 3:50:24 TAUZIA JEAN-MICHEL (FRA) Michelin Poitiers SEM (+)
986 3:50:24 FALCAND THIERRY (FRA) Credit Agricole V1M (+)
987 3:50:24 BURRER DANIEL (FRA) Michelin Poitiers V1M (+)
988 3:50:25 DENIS LEON (FRA) V1M (+)
989 3:50:30 RUIZ MANUEL (FRA) Le Puy Triathlon V2M (+)
990 3:50:37 FOUCAULT JEAN-PIERRE (FRA) SEM (+)
991 3:50:43 PETITJEAN MICHEL (FRA) V1M (+)
992 3:50:46 DURBEC ERIC (FRA) SEM (+)
993 3:50:48 TEISSONNIER PATRICK (FRA) V1M (+)
994 3:50:48 CHABAL BERNARD (FRA) Tri 07 Privas V2M (+)
995 3:50:50 BOUCHLIN ERIC (FRA) Leroy Merlin SEM (+)
996 3:50:51 SEN GERARD (FRA) Ua Tarbes V2M (+)
997 3:50:52 SEN JACQUES (FRA) Ua Tarbes V2M (+)
998 3:50:55 BERTAINA DANIEL (FRA) Auchan SEM (+)
999 3:50:55 PAILLISSER JEAN BERNARD (FRA) S.p.a.c. V1M (+)
1000 3:50:56 CAZALETS PATRICE (FRA) U S Tyrosse V1M (+)
1001 3:50:56 BURGAIN MICHEL (FRA) U S Tyrosse V1M (+)
1002 3:50:57 DASSE PATRICK (FRA) U S Tyrosse SEM (+)
1003 3:51:00 Dupont Carmela (FRA) V1F/58 (+)
1004 3:51:00 MANCINI NELLO (FRA) Atl Senigallia V1M (+)
1005 3:51:00 GIGOT ARTHUR (FRA) Bouillon Athl+tisme V3M (+)
1006 3:51:02 SELF MARK (FRA) Tulsa Running Club V2M (+)
1007 3:51:14 ALIBARDI BRUNO (FRA) Cus Padova V1M (+)
1008 3:51:14 GALLI GIORGIO (FRA) R R C Milan V2M (+)
1009 3:51:23 GUESNON JEAN PIERRE (FRA) Caen Marathon SEM (+)
1010 3:51:24 JENKINS PHILIP (FRA) Oms Suisse V2M (+)
1011 3:51:26 BOUHIER PASCAL (FRA) Asptt Niort SEM (+)
1012 3:51:33 DESCAMPS PIERRE (FRA) Ringard Cf V1M (+)
1013 3:51:34 BENEFORTI GEORGES (FRA) V1M (+)
1014 3:51:35 François JEAN-PAUL (FRA) Auchan V2M (+)
1015 3:51:37 CARRETERO JEAN LUC (FRA) SEM (+)
1016 3:51:39 PIAUT NATHALIE (FRA) La Berrichonne SEF (+)
1017 3:51:39 CHATENET PASCAL (FRA) La Berrichonne SEM (+)
1018 3:51:40 BIDOULAL SERGE (FRA) V1M (+)
1019 3:51:42 ZISMAN OLIVIER (FRA) V1M (+)
1020 3:51:43 MORACCHIOLI MARC (FRA) V1M (+)
1021 3:51:44 NERVI LUIGI (FRA) Atletica Ciserano V1M (+)
1022 3:51:49 MONTGERMONT DANIEL (FRA) V2M (+)
1023 3:51:50 MAURIN ROLAND (FRA) Credit Agricole V2M (+)
1024 3:51:53 CHAZARRA MAX ALAIN (FRA) Cap D'ail Macadam SEM (+)
1025 3:51:53 RAMPONE GIUSEPPE (FRA) Maratoneti Genovesi V1M (+)
1026 3:51:54 BRACQUET FRANCK (FRA) SEM (+)
1027 3:51:55 MAZOYER MARYSA (FRA) A S Monaco V1F (+)
1028 3:51:59 GULCKERS ROGER (FRA) Spiridon Ca V2M (+)
1029 3:52:04 CARMENIU ALAIN (FRA) Ua Lourdes V1M (+)
1030 3:52:06 HADDADI AHMED (FRA) Cap D'ail Macadam V1M (+)
1031 3:52:10 GOGUET JEAN LOUIS (FRA) Acfrp Romans V2M (+)
1032 3:52:10 GUILLON JEAN PIERRE (FRA) Matra Auto V2M (+)
1033 3:52:11 PELAGALLI JEAN-François (FRA) V1M (+)
1034 3:52:14 ROUSSEAU PASCAL (FRA) V1M (+)
1035 3:52:17 MAIO GIOVANNI (FRA) Cus Padova V1M (+)
1036 3:52:24 BARRE ALAIN (FRA) Spiridon Ca V2M (+)
1037 3:52:26 SCAGLIOLA FREDERIC (FRA) Police Monaco SEM (+)
1038 3:52:30 DESHAYES JACQUES (FRA) V2M (+)
1039 3:52:33 CURTIL BERTRAND (FRA) V1M (+)
1040 3:52:33 LORENZATO EGIDIO (FRA) Pod Costigliole V1M (+)
1041 3:52:33 VIEL CHRISTIAN (FRA) Individuel V2M (+)
1042 3:52:34 GENNARO PAOLO (FRA) Martoneti Tigullio V2M (+)
1043 3:52:35 PENNACHI RENE (FRA) Spiridon Ca V2M (+)
1044 3:52:36 WYON MARC (FRA) Ajl Caestre V2M (+)
1045 3:52:46 LAVISSE PHILIPPE (FRA) SEM (+)
1046 3:52:48 BOVIS JEAN-PAUL (FRA) Cap D'ail Macadam SEM (+)
1047 3:52:49 LACROIX GASTON (FRA) V1M (+)
1048 3:52:49 VEROLLEMAN ALAIN (FRA) Sncf Lille V2M (+)
1049 3:52:59 CHICARD PATRICK (FRA) Asptt Poitiers * V1M (+)
1050 3:53:00 AUTEXIER GWENAEL (FRA) C A Pictave SEM (+)
1051 3:53:01 RICHARD HENRI (FRA) C A Pictave V1M/50 (+)
1052 3:53:09 AYME GERARD (FRA) V1M (+)
1053 3:53:10 DREUX DANIEL (FRA) Atscaf Gers V2M (+)
1054 3:53:14 ROUILLE THIERRY (FRA) S.o. Houilles SEM (+)
1055 3:53:22 BOVO STEPHANO (FRA) Gpa Mokafe SEM (+)
1056 3:53:26 BERTOLI CLAUDE (FRA) Afcf V3M (+)
1057 3:53:31 TRILLE JEAN (FRA) Ua Lourdes SEM (+)
1058 3:53:36 DUCHENE ANDRE (FRA) C A Pictave V2M (+)
1059 3:53:37 ESTEVE François (FRA) Lignan SEM (+)
1060 3:53:38 BECART BERNARD (FRA) C A C B SEM (+)
1061 3:53:38 HECHELSKI CHRISTIAN (FRA) Courir + Baisieux V1M (+)
1062 3:53:40 AUGER PHILIPPE (FRA) Beaulieu Ac V1M (+)
1063 3:53:40 RICCI YVES (FRA) V1M (+)
1064 3:53:41 GIACHINO LAURENT (FRA) Auchan SEM (+)
1065 3:53:42 MATTLER ERIC (FRA) Menton Marathon SEM (+)
1066 3:53:44 MONDIN GERARD (FRA) 3 Suisses V1M (+)
1067 3:53:45 BRES BERNARD (FRA) Spiridon Ca V2M (+)
1068 3:53:46 SAUVAGE SYLVIANE (FRA) 3 Suisses V1F (+)
1069 3:53:47 GRIVART-DE-KERSTRAT PHILI (FRA) As Clinique Pasteur SEM (+)
1070 3:53:47 BROSSILLON JACQUES (FRA) Crca Poitou V2M (+)
1071 3:53:54 FAHIM MOHAMED (FRA) R A J A V2M (+)
1072 3:53:56 AMERIO-BOSTICCO ANDREA (FRA) Cral Inps SEM (+)
1073 3:53:56 JIOLLENT PATRICK (FRA) Police Monaco V1M (+)
1074 3:53:58 RENAUD PHILIPPE (FRA) V1M (+)
1075 3:54:00 SOLER PATRICK (FRA) Slc Martigues V1M (+)
1076 3:54:03 GIACOMETTI JEAN - NOEL (FRA) SEM (+)
1077 3:54:03 ROBERT ALAIN (FRA) V1M (+)
1078 3:54:03 POULET MICHEL (FRA) Spiridon 06 V3M (+)
1079 3:54:04 FASCIONE PASCAL (FRA) Esterel Marathon Frejus SEM (+)
1080 3:54:06 JORDA GABRIEL (FRA) V2M (+)
1081 3:54:07 PEREZ CHRISTIAN (FRA) As Police Monaco SEM (+)
1082 3:54:08 MARFISI PAOLO (FRA) V3M (+)
1083 3:54:17 SACCON CLAUDE (FRA) Asptt Lons V1M (+)
1084 3:54:20 DE-MARCHI PATRICIA (FRA) Eze Asl V1F (+)
1085 3:54:20 LUCIDI GIORDANO (FRA) V1M (+)
1086 3:54:21 PORPORATO PIERO (FRA) Cedas Fiat Torino V2M (+)
1087 3:54:22 MAGNANI JEAN-LUC (FRA) Auchan V1M (+)
1088 3:54:28 LINCY JEAN-YVES (FRA) E.v.a. Vauvert V1M (+)
1089 3:54:30 FONTAINE DAVID (FRA) SEM (+)
1090 3:54:30 CROSET MARC (FRA) V1M (+)
1091 3:54:31 SIRIO MICHEL (FRA) SEM (+)
1092 3:54:32 CROSET DANIELLE (FRA) V1F (+)
1093 3:54:35 MENTONO ANNA (FRA) Running Center V2F (+)
1094 3:54:38 FAFOURNOUX JEAN-CLAUDE (FRA) Police Monaco V1M (+)
1095 3:54:44 SAINT-MARTIN DOMINIQUE (FRA) V1F (+)
1096 3:54:44 BAUDON JACQUES (FRA) C A Pictave V1M (+)
1097 3:54:46 BREMOND CHRISTINE (FRA) La Foulee Sisteronna SEF (+)
1098 3:54:49 MACCARIO PIERRE (FRA) A S Monaco V1M (+)
1099 3:54:51 BODOIRAT BLANDINE (FRA) SEF (+)
1100 3:55:00 ROMAGNOLO FILIPPO (FRA) Pod Costigliole V1M (+)
1101 3:55:05 CARLIER JEAN JACQUES (FRA) Sncf Lille SEM (+)
1102 3:55:05 MARTIN MICHEL (FRA) Crca Poitou V1M (+)
1103 3:55:05 JOLY MICHEL (FRA) Crca Poitou V2M (+)
1104 3:55:08 BARDY PATRICK (FRA) Asc Narbonne V1M (+)
1105 3:55:13 DELAVAUD JEAN LOUIS (FRA) Caen Marathon V2M (+)
1106 3:55:15 VAYE JEAN PIERRE (FRA) A S Carnoux V2M (+)
1107 3:55:23 CORMIER PHILIPPE (FRA) Usam Boxe SEM (+)
1108 3:55:24 SANGLARD JEAN CLAUDE (FRA) Aaa Lyon V1M (+)
1109 3:55:26 RAGUIN GUY (FRA) Asptt Grasse V1M (+)
1110 3:55:32 LAURE GILLES (FRA) SEM (+)
1111 3:55:38 BUFFEL JEAN JACQUES (FRA) Ua Lourdes SEM (+)
1112 3:55:43 VAN-MOERKERCKE BRUNO (FRA) 3 Suisses SEM (+)
1113 3:55:45 CATTANEO LUIGI (FRA) Gsa Caronno V2M (+)
1114 3:55:57 BORD PHILIPPE (FRA) Cap D'ail Macadam SEM (+)
1115 3:55:58 COSTANTINO NICOLA (FRA) V1M (+)
1116 3:55:59 ARTUSIO VINCENT (FRA) SEM (+)
1117 3:56:02 RANZONE MARIO (FRA) Gpa Mokafe V1M (+)
1118 3:56:03 COURTOIS ALAIN (FRA) Papy's Tgv V2M (+)
1119 3:56:07 LEMERCIER EMMANUEL (FRA) Run Ecureuil V2M (+)
1120 3:56:09 GIRARD CHANTAL (FRA) Caen Marathon V1F (+)
1121 3:56:12 BEYTS HERVE (FRA) Sncf Lille SEM (+)
1122 3:56:12 MAROUSSIC DOMINIQUE (FRA) V1M (+)
1123 3:56:15 DELBREL CHRISTIAN (FRA) As Police Nice V1M (+)
1124 3:56:17 CARBONNEL ALEX (FRA) V1M (+)
1125 3:56:18 ESTEVE BRUNO (FRA) Lignan V1M (+)
1126 3:56:19 LAFAGE RICHARD (FRA) Usam Toulon V1M (+)
1127 3:56:19 REININGER HENRY (FRA) Usam Toulon V2M (+)
1128 3:56:22 PITTAVINO DIDIER (FRA) Marathon St Tropez V1M (+)
1129 3:56:30 VADALA JEAN PIERRE (FRA) E. Jogging Savoie V1M (+)
1130 3:56:30 MAYU JEAN (FRA) E. Jogging Savoie V1M (+)
1131 3:56:32 GOURDON PATRICE (FRA) Ba 943 SEM (+)
1132 3:56:33 FELLE KURT (FRA) Tv Memmingen V2M (+)
1133 3:56:39 BELLO REMY (FRA) V2M (+)
1134 3:56:41 MONDON JEAN MICHEL (FRA) Aigles De Pau SEM (+)
1135 3:56:42 LAZZERINI JACQUES (FRA) Co Ste Zacharie V1M (+)
1136 3:56:43 ZEVRAIN SANTE PAOLO (FRA) Cus Padova V2M (+)
1137 3:56:44 FERNANDEZ JOSE (FRA) V1M (+)
1138 3:56:45 FERNANDEZ VERONIQUE (FRA) V1F (+)
1139 3:56:46 BROGNIART DENIS (FRA) Ringard Cf SEM (+)
1140 3:56:47 BARBERAT CLAUDE (FRA) Asptt Lons V1M (+)
1141 3:56:48 MOREL FrançoisE (FRA) V1F (+)
1142 3:56:49 SERVOZ ROGER (FRA) V1M (+)
1143 3:56:52 MAILLET PATRICK JEAN (FRA) Us Villecresnes V2M (+)
1144 3:56:53 GEHIN MARC (FRA) SEM (+)
1145 3:56:59 LOPEZ CHRISTIAN (FRA) V1M (+)
1146 3:57:01 ROLAND PIERRE (FRA) Bnp V2M (+)
1147 3:57:02 BOUNY JEAN JACQUES (FRA) V1M (+)
1148 3:57:04 GOUTTES CATHERINE (FRA) SEF (+)
1149 3:57:09 CARRIERE BERNARD (FRA) V1M (+)
1150 3:57:11 MAUREL MARTINE (FRA) Foulee Sisteronnaise V1F (+)
1151 3:57:14 RUAULT CATHERINE (FRA) Fftri SEF (+)
1152 3:57:15 ASTRAUDO JANY (FRA) Paillon Ac V1F (+)
1153 3:57:16 HAMOU ALAIN (FRA) V1M (+)
1154 3:57:17 SACCHI MAURIZIO (FRA) Acli Milano V2M (+)
1155 3:57:21 RAPPY JEAN-YVES (FRA) Credit Agricole V2M (+)
1156 3:57:24 MARIOTTI ORMINDO (FRA) Valmisa V1M (+)
1157 3:57:25 RIPOLL François (FRA) SEM (+)
1158 3:57:26 TEXIER YVES (FRA) V1M (+)
1159 3:57:27 RANGUIN CHRISTIAN (FRA) Police Monaco SEM (+)
1160 3:57:28 MORFIN OLIVIER (FRA) Questel Orbit SEM (+)
1161 3:57:33 GUY ERIC (FRA) Spiridon Ca SEM (+)
1162 3:57:33 BELLOIS JEAN François (FRA) As Clinique Pasteur SEM (+)
1163 3:57:34 BARONTINI FREDERIC (FRA) Esterel Marathon Frejus SEM (+)
1164 3:57:35 CRISTILLI MAURIZIO (FRA) Cc Roma V3M (+)
1165 3:57:36 ZACHARIE RAYMOND (FRA) Police Monaco V1M (+)
1166 3:57:37 TOSCANO XAVIER (FRA) Triathlon Naples SEM (+)
1167 3:57:38 BALDACCI ANDRE (FRA) SEM (+)
1168 3:57:39 NOMMEE LAURENT (FRA) Mecaplast SEM (+)
1169 3:57:41 LANDI GIUSEPPE (FRA) Cc Roma V2M (+)
1170 3:57:43 TARIS JEAN (FRA) C A Pictave V1M (+)
1171 3:57:45 GOETHALS BERT (FRA) Ecole De Jog SEM (+)
1172 3:57:47 VAN-DE-KAMER YVETTE (FRA) Mecaplast V2F (+)
1173 3:57:50 DUVOID GUY (FRA) Cap D'ail Macadam V1M (+)
1174 3:57:52 ALUNNI LORIANA (FRA) Pod Pratese V1F (+)
1175 3:57:52 PAGLIAI PIETRO (FRA) Pod Pratese V3M (+)
1176 3:57:54 NERI GIULIANO (FRA) Torre Del Mangia 51 V2M (+)
1177 3:57:56 GUERRIN PAUL (FRA) Pac Nice V3M (+)
1178 3:58:00 BLANCHI JEAN MICHEL (FRA) Stade Laurentin Tria V2M (+)
1179 3:58:00 ETOURNEAU PHILIPPE (FRA) Elaiapharm V4M (+)
1180 3:58:10 FERAUD NADINE (FRA) Spiridon Ca SEF (+)
1181 3:58:11 COUZI JEROME (FRA) V1M (+)
1182 3:58:13 BARON SERGE (FRA) SEM (+)
1183 3:58:15 GUILLON CHRISTIAN (FRA) V1M (+)
1184 3:58:18 MATERA MICHELE (FRA) Gsr Ferrero V1M (+)
1185 3:58:21 BENZAKEN JOELLE (FRA) V1F (+)
1186 3:58:35 SAUDEMONT GERARD (FRA) V2M (+)
1187 3:58:38 MORESCHI NAZZARENO (FRA) Gs Polizia Di Stato V1M (+)
1188 3:58:38 RODRIGUEZ ANNIE (FRA) Aaa Lyon V2F (+)
1189 3:58:39 KLING JEAN JACQUES (FRA) Aaa Lyon V1M (+)
1190 3:58:39 FARHAT MOHAMED (FRA) Afcf V1M (+)
1191 3:58:58 MAILLAN CHRISTIAN (FRA) V1M (+)
1192 3:59:02 DUFFOURS PAUL (FRA) Acfrp V1M (+)
1193 3:59:03 SANIA CATHERINE (FRA) Acfrp Romans V1F (+)
1194 3:59:03 BEAUPOIL BERNARD (FRA) Asptt Le Puyt V1M (+)
1195 3:59:04 BENARROUS YVES (FRA) T M V V2M (+)
1196 3:59:05 MAILLARD FRANCIS (FRA) SEM (+)
1197 3:59:06 FREY JEAN ROBERT (FRA) V2M (+)
1198 3:59:11 MARTIN HERVE (FRA) V1M (+)
1199 3:59:15 LEVEL JEAN ROBERT (FRA) Usam Toulon V1M (+)
1200 3:59:17 KERLOC'H CHRISTIAN (FRA) V1M (+)
1201 3:59:18 MENEI JEAN PIERRE (FRA) Spiridon Ca V3M (+)
1202 3:59:19 THEATE DANIEL (FRA) Ua Lourdes V1M (+)
1203 3:59:21 VIDAL JEAN (FRA) Gsc Lyon V3M (+)
1204 3:59:23 RENARD J. CHRISTOPHE (FRA) Esterel Marathon Frejus SEM (+)
1205 3:59:23 LECOCQ MARIANE (FRA) V1F (+)
1206 3:59:23 PALMARO JEAN PAUL (FRA) V1M (+)
1207 3:59:25 BENEYTON JEAN PIERRE (FRA) 3 Suisses V1M (+)
1208 3:59:25 BAUBONNE DANIEL (FRA) V1M (+)
1209 3:59:26 FOUREUR DENIS (FRA) SEM (+)
1210 3:59:27 MONTANARI ANNIBALE (FRA) Atl Senigallia V1M (+)
1211 3:59:28 FROMENTIN JACKY (FRA) Triathlon Challenge V1M (+)
1212 3:59:29 DELEVAUX PASCAL (FRA) SEM (+)
1213 3:59:29 CORNA FRANCO (FRA) Atletica Ciserano V1M (+)
1214 3:59:32 GIORATO MORENO (FRA) Cus Padova SEM (+)
1215 3:59:32 IMBERT PATRICK (FRA) V1M (+)
1216 3:59:34 CANIVET MICHELE (FRA) V1F (+)
1217 3:59:37 SQUADRONE ANTONIO (FRA) R R C Milan SEM (+)
1218 3:59:38 MAZZARO MAURO (FRA) Cus Padova SEM (+)
1219 3:59:41 OLIVIER BENOIT (FRA) V1M (+)
1220 3:59:41 CASANOVA GILLES (FRA) As Police Nice V1M (+)
1221 3:59:42 PETITJEAN GERARD (FRA) Asptt Lons V2M (+)
1222 3:59:43 BAUDON PIERRE (FRA) As Police Nice V1M (+)
1223 3:59:44 CARRASCO JULIEN (FRA) SEM (+)
1224 3:59:45 JAUNEAU FrançoisE (FRA) Spiridon Ca SEF (+)
1225 3:59:49 BORGNE MAURICE (FRA) Spiridon Ca V3M (+)
1226 3:59:50 CROQ HERVE (FRA) Mordus De Asphalte V1M (+)
1227 3:59:53 LANET MAURICE (FRA) V1M (+)
1228 3:59:53 BRANGIER DANIELE (FRA) V2F (+)
1229 4:00:04 KOSANIC CHRISTIAN (FRA) SEM (+)
1230 4:00:09 GONZALES GEORGES (FRA) Astam SEM (+)
1231 4:00:10 LOUIS ALAIN (FRA) Cap D'ail Macadam V1M (+)
1232 4:00:14 ADRIAENSSENS MARC (FRA) Msf SEM (+)
1233 4:00:22 POLENI JACQUES (FRA) Montfermeil Marathon V1M (+)
1234 4:00:25 SUBIRA CHRISTIAN (FRA) Ua Tarbes V1M (+)
1235 4:00:27 HERNANDEZ CHRISTIAN (FRA) Auch Triathlon V2M (+)
1236 4:00:28 BONNEFONT ROLAND (FRA) V1M (+)
1237 4:00:29 CABIRAN OLIVIER (FRA) SEM (+)
1238 4:00:32 BREUIL THIERRY (FRA) Gsem Nice SEM (+)
1239 4:00:33 OUDET CORINNE (FRA) SEF (+)
1240 4:00:37 DUNANT FREDERIC (FRA) Club Aviron Toulon SEM (+)
1241 4:00:40 MARTIN JEAN YVES (FRA) Spiridon Ca SEM (+)
1242 4:00:43 SCOZZESI GILLES (FRA) V1M (+)
1243 4:00:46 MOULINET GILBERT (FRA) Nice-matin V1M (+)
1244 4:00:46 PERROT CLAUDE (FRA) Toulon Ec V1M (+)
1245 4:00:47 GRATTAROLA PATRICK (FRA) V I R B A C V1M (+)
1246 4:00:48 RAISON MICHEL (FRA) V2M (+)
1247 4:00:49 BARBIEUX PHILIPPE (FRA) Crca Poitou SEM (+)
1248 4:00:56 RIPERT DOMINIQUE (FRA) S E M V2M (+)
1249 4:00:59 PAILLERY OLIVIER (FRA) V I R B A C SEM (+)
1250 4:01:02 GORI VALERIO (FRA) Pod Pratese SEM (+)
1251 4:01:15 VELUIRE PIERRE (FRA) S E M SEM (+)
1252 4:01:26 GUEURUMURIAN FRANCIS (FRA) Vital Forme V1M (+)
1253 4:01:33 SORIANO DENIS (FRA) V1M (+)
1254 4:01:33 NOBECOURT PHILIPPE (FRA) Cap D'ail Macadam V1M (+)
1255 4:01:42 DUFAUD FRANCIS (FRA) Tri 07 Privas V1M (+)
1256 4:01:45 DENECHAUD FREDERIQUE (FRA) Cap D'ail Macadam SEF (+)
1257 4:01:45 GIOANNI CHRISTIANE (FRA) V1F (+)
1258 4:01:46 GANDOLFO FLORENCE (FRA) Cap D'ail Macadam SEF (+)
1259 4:01:51 OTTO EHART (FRA) Ivc Wels V1M (+)
1260 4:02:02 VILALLONGA François (FRA) Oms Suisse SEM (+)
1261 4:02:05 GIRAUD DANIELLE (FRA) Foulee Des Pennes V1F (+)
1262 4:02:06 BACCOU DIDIER (FRA) Foulee Des Pennes V1M (+)
1263 4:02:06 VINSON ROLAND (FRA) Le Teil Court V1M (+)
1264 4:02:07 CONTE ROBERTO (FRA) Cus Padova V1M (+)
1265 4:02:08 NASO ENZO (FRA) Gpa Mokafe V1M (+)
1266 4:02:12 MARCEL LAURENT (FRA) V I R B A C SEM (+)
1267 4:02:15 JAMAULT JEAN-LOUIS (FRA) V3M (+)
1268 4:02:18 STRIZZI MARCELLO (FRA) Alba Triathlon V1M (+)
1269 4:02:19 TOSON DINO (FRA) Cus Padova V1M (+)
1270 4:02:20 BOLDRIN ADRIANO (FRA) Cus Padova V1M (+)
1271 4:02:22 FOUBERT HELENE (FRA) S P M D SEF (+)
1272 4:02:22 PONSET OLIVIER (FRA) V1M (+)
1273 4:02:24 RINQUIN GILBERT (FRA) SEM (+)
1274 4:02:33 BAROUKH JEAN CLAUDE (FRA) V1M (+)
1275 4:02:37 FAUVEL ERIC (FRA) SEM (+)
1276 4:02:51 CALDIROLA CLAUDIO (FRA) Gsa Caronno V2M (+)
1277 4:02:53 CAVERIVIERE ALAIN (FRA) V1M (+)
1278 4:02:56 GOETHALS LUC (FRA) Ecole De Jog V1M (+)
1279 4:02:59 LE-BELLEC ANDRE (FRA) V2M (+)
1280 4:03:05 LIMONCHE PAUL (FRA) Espm V1M (+)
1281 4:03:07 RICHARD COLETTE (FRA) Ascbnp Nice V1F (+)
1282 4:03:07 DESVERGNE JEAN CLAUDE (FRA) Sco Ste-marguerite Marseil V2M (+)
1283 4:03:10 HEGESIPPE MICKAEL (FRA) R A J A SEM (+)
1284 4:03:10 LABORDA BRIGITTE (FRA) V1F (+)
1285 4:03:12 DECORTE DANIEL (FRA) V2M (+)
1286 4:03:15 MEHEUST GERARD (FRA) V1M (+)
1287 4:03:16 FOSSET LAURENT (FRA) SEM (+)
1288 4:03:16 ONWUAMAEGBU UCHEORA (FRA) SEM (+)
1289 4:03:21 BERNARD MICHEL (FRA) C A Pictave V1M (+)
1290 4:03:27 TOUITOU CHARLES (FRA) Gymnase Club SEM (+)
1291 4:03:30 LONG PIERRE-HENRY (FRA) S E M V1M (+)
1292 4:03:46 SEBBAN MARC (FRA) SEM (+)
1293 4:04:01 HOUOT PHILIPPE (FRA) SEM (+)
1294 4:04:02 BERTRAND CLAUDETTE (FRA) Vital Forme V1F (+)
1295 4:04:03 POIRIER DOMINIQUE (FRA) Crca Poitou V1M (+)
1296 4:04:08 PAITRY ERNEST (FRA) V3M (+)
1297 4:04:10 CHIEPPA MARTINA (FRA) Gpa Mokafe SEF (+)
1298 4:04:13 ARNAUD PHILIPPE (FRA) V1M (+)
1299 4:04:21 PERNES GINETTE (FRA) Matra Auto V1F (+)
1300 4:04:21 PONTOREAU CHARLES (FRA) V2M (+)
1301 4:04:22 GRAS GERARD (FRA) SEM (+)
1302 4:04:27 BRAME BERNARD (FRA) Courir + Baisieux V1M (+)
1303 4:04:32 FERRI MARIO (FRA) Pod Pratese V2M (+)
1304 4:04:33 ROBIC ISABELLE (FRA) SEF (+)
1305 4:04:36 RICARD THIERRY (FRA) SEM (+)
1306 4:04:39 AUBERIX REMY (FRA) Spiridon Ca V1M (+)
1307 4:04:41 CONARD FREDETTE (FRA) V1F (+)
1308 4:04:42 CONARD CHRISTIAN (FRA) V1M (+)
1309 4:04:48 THIEFFRY BRUNO (FRA) A.s.c Lille V1M (+)
1310 4:04:52 BERTRAND RENE (FRA) Crca Poitou V1M (+)
1311 4:04:59 SANCHO ALAIN (FRA) T M V V1M (+)
1312 4:04:59 MICHEL ANDRE (FRA) T M V V2M (+)
1313 4:05:01 SAINSIMON BERNARD (FRA) V2M (+)
1314 4:05:02 GONCE GILLES (FRA) Ua Lourdes V2M (+)
1315 4:05:03 PEREZ-LABOURDETTE MICHELE (FRA) Ua Lourdes V1F (+)
1316 4:05:04 CIVATTE JEAN - PIERRE (FRA) V1M (+)
1317 4:05:07 DURIF CHRISTIAN (FRA) V1M (+)
1318 4:05:10 TOURTOL ALAIN (FRA) V2M (+)
1319 4:05:12 BUCCIANTINI ORLEANO (FRA) Pod Pratese V3M (+)
1320 4:05:14 MERLIER ALAIN (FRA) SEM (+)
1321 4:05:16 LASSALLE PHILIPPE (FRA) U S Tyrosse V1M (+)
1322 4:05:23 BAILET PIERRE (FRA) V1M (+)
1323 4:05:24 STELLA PIERLUIGI (FRA) Pod Costigliole SEM (+)
1324 4:05:26 RIGOLE ANTOINE (FRA) As Clinique Pasteur V1M (+)
1325 4:05:32 FOSSE SYLVIE (FRA) SEF (+)
1326 4:05:39 RENAUDET MICHEL (FRA) Usac Angers V2M (+)
1327 4:05:40 ECOIFFIER MICHEL (FRA) Asptt Lons V1M (+)
1328 4:05:42 ROUX MICHEL (FRA) Mecaplast V2M (+)
1329 4:05:43 COTTIN PASCAL (FRA) S P M D SEM (+)
1330 4:05:43 RUFFIN François (FRA) S P M D V1M (+)
1331 4:05:44 KERR GERARD (FRA) V1M (+)
1332 4:05:47 DART PATRICK (FRA) Spiridon Ca V2M (+)
1333 4:05:48 RIVET JEAN CLAUDE (FRA) Gsc Lyon V2M (+)
1334 4:05:52 KHESSOUMA LOURRDINE (FRA) SEM (+)
1335 4:05:52 CONTE ROBERTO (FRA) Gpa Mokafe V2M (+)
1336 4:05:53 CABRIT GEORGE (FRA) SEM (+)
1337 4:05:55 BOIREAU ALAIN (FRA) S A M V2M (+)
1338 4:06:09 MAGLIONE PATRICE (FRA) Spiridon 15 SEM (+)
1339 4:06:10 BROCARDO ERIC (FRA) V1M (+)
1340 4:06:10 PETRY François (FRA) Spiridon Ca V2M (+)
1341 4:06:14 DUQUESNE ALAIN (FRA) Les Mordus De L Asph V1M (+)
1342 4:06:15 SERVIEN CLAUDE (FRA) Acfrp V1M (+)
1343 4:06:18 RENAUD JEAN-PIERRE (FRA) Menton Marathon SEM (+)
1344 4:06:29 VERAY MARC (FRA) SEM (+)
1345 4:06:29 TUBIN ANTOINE (FRA) Asl Thomson V1M (+)
1346 4:06:32 BRIQUET GERARD (FRA) 3 Suisses V1M (+)
1347 4:06:34 MONTALTO CHRISTIANE (FRA) Menton Marathon V1F (+)
1348 4:06:37 BERNARD GILLES (FRA) V1M (+)
1349 4:06:39 PICOT FRANCIS (FRA) Police Monaco V2M (+)
1350 4:06:40 TOZELLO REMY (FRA) SEM (+)
1351 4:06:41 DE-FREITAS CLAUDE (FRA) A C Cannes SEM (+)
1352 4:06:43 MIRAGLIA LAURENT (FRA) Macadam 07 SEM (+)
1353 4:06:45 GUESNON COLETTE (FRA) Caen Marathon V2F (+)
1354 4:06:48 DASSE MONIQUE (FRA) U S Tyrosse V1F (+)
1355 4:06:50 BARNOIN GEORGES (FRA) V2M (+)
1356 4:06:51 JEANBERT DIDIER (FRA) Poste Monaco V1M (+)
1357 4:06:59 Gauthier Patricia (FRA) V1F/56 (+)
1358 4:07:01 BOURGOIS DOMINIQUE (FRA) 3 Suisses SEF (+)
1359 4:07:05 FRELIGER BERNARD (FRA) V1M (+)
1360 4:07:06 LAROQUETTE JEAN PIERRE (FRA) V1M (+)
1361 4:07:23 WALTON PIERRE (FRA) Menton Marathon V1M (+)
1362 4:07:25 ROGGI MAXIME (FRA) Cap D'ail Macadam V1M (+)
1363 4:07:26 DURET CHRISTIAN (FRA) V1M (+)
1364 4:07:40 BERTAUX François (FRA) Asptt Grasse V1M (+)
1365 4:07:44 DUPUIS THIERRY (FRA) V1M (+)
1366 4:07:48 JULIEN FRANCIS (FRA) V1M (+)
1367 4:07:50 LOUIS PATRICK (FRA) S P M D V1M (+)
1368 4:08:00 LOMENECH ANDRE (FRA) U S Tyrosse V1M (+)
1369 4:08:02 LEGUILLON LYDIA (FRA) Matra Auto V1F (+)
1370 4:08:02 LEGUILLON FRANCIS (FRA) Matra Auto V2M (+)
1371 4:08:04 MARTINI ROBERTO (FRA) Tdm Mobilnova SEM (+)
1372 4:08:05 CHARLES PHILIPPE (FRA) SEM (+)
1373 4:08:16 KURTZ GERNOT (FRA) Igl Reutlingen V2M (+)
1374 4:08:23 CLEMENT ELISABETH (FRA) V1F (+)
1375 4:08:29 WALCH MICHEL (FRA) Aspr V1M (+)
1376 4:08:30 LESIRE ERIC (FRA) V1M (+)
1377 4:08:33 FONTAINE MARIE-CLAIRE (FRA) V1F (+)
1378 4:08:34 BOUTON VERONIQUE (FRA) G S E M SEF (+)
1379 4:08:34 LEQUIME DOMINIQUE (FRA) Gsem Nice V1F (+)
1380 4:08:36 SETTE ELIO (FRA) Gpa Mokafe V1M (+)
1381 4:08:39 PIMBERT JEAN PIERRE (FRA) V1M (+)
1382 4:08:48 MADOUI ALAIN (FRA) Aaa Lyon V1M (+)
1383 4:08:50 ROSSO VITTORINO (FRA) Gpa Mokafe V1M (+)
1384 4:09:08 PETIOT JEAN-BERNARD (FRA) C A Pictave V1M (+)
1385 4:09:16 POUYOL François (FRA) V1M (+)
1386 4:09:19 TONNERRE MICHELE (FRA) Mollets Petillants V1F (+)
1387 4:09:21 SERIEYS MICHEL (FRA) V1M (+)
1388 4:09:28 COMUNE GUIDO (FRA) Dlf Asti V3M (+)
1389 4:09:32 MULLER GUDRUN (FRA) Igl Reutlingen V2F (+)
1390 4:09:57 MASSON LUCIEN (FRA) As Mornay V1M (+)
1391 4:09:58 JESSUS LAURENT (FRA) Courir + Baisieux SEM (+)
1392 4:09:59 SANCHEZ LAURENCE (FRA) F P M SEF (+)
1393 4:10:15 SARDO ROBERTO (FRA) Cral Inps Asti SEM (+)
1394 4:10:24 CASCIANI VANNI (FRA) Pod Pratese SEM (+)
1395 4:10:25 BONNETAIN GERARD (FRA) E J Savoie V1M (+)
1396 4:10:26 GENAND MICHELE (FRA) V2F (+)
1397 4:10:27 DEMAISON BRUNO (FRA) Cornon A. V1M (+)
1398 4:10:44 LAME OLIVIER (FRA) Citiman SEM (+)
1399 4:10:48 ECOCHARD LAURENT (FRA) Gsc Lyon SEM (+)
1400 4:10:54 CAPPELUTI ROCH (FRA) Usam Toulon SEM (+)
1401 4:10:54 TRIAIRE JEAN MARC (FRA) Usam Toulon V2M (+)
1402 4:11:01 SCANDOLA ALAIN (FRA) Asptt Grasse V1M (+)
1403 4:11:05 REQUENA ROLAND (FRA) V1M (+)
1404 4:11:10 COLLET DENYSE (FRA) Esterel Marathon Frejus V1F (+)
1405 4:11:15 LUCARINI PIERO (FRA) Pod Pratese V2M (+)
1406 4:11:20 SQUADRONE ANGELO (FRA) M C Pisa V3M (+)
1407 4:11:38 MACCHI ALAIN (FRA) A C Cannes SEM (+)
1408 4:11:44 DETRAZ EVELYNE (FRA) E. Jogging 73 V2F (+)
1409 4:11:45 SANTINELLI FILIPPO (FRA) Dlf Asti SEM (+)
1410 4:11:46 ECOCHARD PATRICK (FRA) Gsc Lyon V1M (+)
1411 4:11:48 BELLOUIN JEAN (FRA) Aslos V3M (+)
1412 4:11:52 GARAS MICHEL (FRA) SEM (+)
1413 4:11:55 CLAUDON PHILIPPE (FRA) Credit Agricole V1M (+)
1414 4:12:01 SCOTT GARY (FRA) V1M (+)
1415 4:12:02 DI-LUCA MARJORIE (FRA) V1F (+)
1416 4:12:09 SOULIER VIRGINIE (FRA) Eze Asl SEF (+)
1417 4:12:14 LEPORE JEAN LOUIS (FRA) Ecole De Jog SEM (+)
1418 4:12:14 JADEAULT FRANCK (FRA) Ecole De Jog SEM (+)
1419 4:12:15 ABBRACCHIO SILVANO (FRA) G.p.a.mokafe V1M (+)
1420 4:12:16 FAIVRE GEORGES (FRA) Eze Asl V1M (+)
1421 4:12:17 AUBERT GILLES (FRA) V1M (+)
1422 4:12:29 VANDENDRIESSCHE JERRY (FRA) Police Monaco SEM (+)
1423 4:12:29 JACQUIER COLETTE (FRA) Aaa Lyon V1F (+)
1424 4:12:30 TYRREL MICHEL (FRA) As Ortf V1M (+)
1425 4:12:34 ARENA MAUD (FRA) Gsem Nice V1F (+)
1426 4:12:34 GHIBAUDO GERARD (FRA) V2M (+)
1427 4:12:35 BEASSE FREDERIC (FRA) Asl Thomson SEM (+)
1428 4:12:36 MONI ANNY (FRA) V1F (+)
1429 4:12:38 FERRER JEAN-MARIE (FRA) Esterel Marathon Frejus V1M (+)
1430 4:12:40 LUCAS MANUEL (FRA) Aspr SEM (+)
1431 4:12:40 BOTTA PHILIPPE (FRA) Hopital Cannes V1M (+)
1432 4:12:42 CHAUVET ERIC (FRA) Leyrenne Ac SEM (+)
1433 4:12:46 LEPINAY GASTON (FRA) As Ortf V2M (+)
1434 4:12:56 RINALDI FRANCESCO (FRA) Cus Padova SEM (+)
1435 4:12:57 FOSSALI JEAN-JACQUES (FRA) V1M (+)
1436 4:13:06 BERAUD ALAIN (FRA) V2M (+)
1437 4:13:08 FILIPPINI FIORENZO (FRA) Atl Senigallia V1M (+)
1438 4:13:10 DEJEAN GEORGES (FRA) As Clinique Pasteur SEM (+)
1439 4:13:11 LHUISSIER YANN (FRA) Credit Agricole SEM (+)
1440 4:13:12 BESSE MICHEL (FRA) Credit Agricole V1M (+)
1441 4:13:15 CARRARD LAURENT (FRA) SEM (+)
1442 4:13:20 VIDAL BETTY (FRA) V2F (+)
1443 4:13:22 HIET PATRICK (FRA) V1M (+)
1444 4:13:24 FERRATO ROBERTO (FRA) Mir Sada Asti SEM (+)
1445 4:13:26 JULIEN MARTINE (FRA) As Ortf V1F (+)
1446 4:13:26 GILLY SYLVIE (FRA) V1F (+)
1447 4:13:33 DERRIEN PHILIPPE (FRA) As Ortf SEM (+)
1448 4:13:35 GILBERT LAURA (FRA) Pod Pratese V1F (+)
1449 4:13:36 FRAIRE SERGE (FRA) SEM (+)
1450 4:13:45 BONA JEAN-PIERRE (FRA) V2M (+)
1451 4:13:49 GIORDANENGO JEAN MARC (FRA) SEM (+)
1452 4:13:50 COMUNE LUIGI (FRA) Dlf Asti V1M (+)
1453 4:13:58 BLANCHARD PHILIPPE (FRA) C A Pictave V1M (+)
1454 4:13:58 GUILLET MICHEL (FRA) C A Pictave V2M (+)
1455 4:14:13 ROBERT FrançoisE (FRA) Speedy Club Provence V1F (+)
1456 4:14:19 SEGUI GERARD (FRA) V1M (+)
1457 4:14:19 SEGUI PHILIPPE (FRA) V1M (+)
1458 4:14:20 FRANCHI François (FRA) Spiridon Cote D'azur V2M (+)
1459 4:14:23 TAGLIANO MAURIZIO (FRA) SEM (+)
1460 4:14:37 GIUDICELLI VERONIQUE (FRA) Paillon Ac V1F (+)
1461 4:14:37 GRIMA JEAN CLAUDE (FRA) Paillon Ac V2M (+)
1462 4:14:38 FABRE DENIS (FRA) SEM (+)
1463 4:14:39 CHARLEY JEAN - LUC (FRA) Sncf Lille V1M (+)
1464 4:14:41 JUCLA ALAIN (FRA) A S Monaco SEM (+)
1465 4:14:42 GRELIN ALAIN (FRA) Spiridon Ca V2M (+)
1466 4:14:44 SIMIAN MAX (FRA) V1M (+)
1467 4:14:45 ROUGEMONT BERNARD (FRA) Soa Asic Orry V2M (+)
1468 4:14:50 JOUBERT FREDERIC (FRA) Acs 38 SEM (+)
1469 4:14:53 MORENO MIGUEL (FRA) Footing C. Lauzanne SEM (+)
1470 4:15:01 INGARGIOLA SAUVEUR (FRA) As Ceyreste V2M (+)
1471 4:15:08 LOUVIOT RHOLF (FRA) SEM (+)
1472 4:15:09 HORMIERE PIERRE-YVES (FRA) SEM (+)
1473 4:15:10 MONDOR HENRI (FRA) V3M (+)
1474 4:15:14 COSTA GRAZIELLA (FRA) Gpa Mokafe V1F (+)
1475 4:15:15 PORTA GIOVANNI (FRA) Gpa Mokafe V2M (+)
1476 4:15:18 CHABRILLAT BERNARD (FRA) Cuc V2M (+)
1477 4:15:27 PANNULLO GIUSEPPE (FRA) Gsa Caronno V3M (+)
1478 4:15:29 POYARD PASCAL (FRA) SEM (+)
1479 4:15:30 FAVRE RENE (FRA) Asce Triathlon V2M (+)
1480 4:15:34 KAPELUSZ BRICE (FRA) R A J A SEM (+)
1481 4:15:35 BRUNEL SYLVIE (FRA) Aslos SEF (+)
1482 4:15:35 ROQUES RENE (FRA) U N S A A V2M (+)
1483 4:15:37 MARECAILLE ERIC (FRA) SEM (+)
1484 4:15:39 PANCANI JEAN (FRA) Aps 06 V2M (+)
1485 4:15:39 BARRET GEORGES (FRA) V2M (+)
1486 4:15:56 PALLANCA SERGIO (FRA) Atl Ventimiglia V1M (+)
1487 4:15:58 LANGERON MICHEL (FRA) Fcsad Tulle V2M (+)
1488 4:16:02 CECCARINI JEAN CLAUDE (FRA) Dick Rivers V2M (+)
1489 4:16:08 DUCATI ALAIN (FRA) Marathon St Tropez V2M (+)
1490 4:16:10 TORDO JEAN-PIERRE (FRA) As Grasse V2M (+)
1491 4:16:11 BENKANOUN RITA (FRA) SEF (+)
1492 4:16:12 FASSI MIREILLE (FRA) Spiridon Ca V1F (+)
1493 4:16:12 LOPEZ ANDRE (FRA) V1M (+)
1494 4:16:13 BOLDUC GUY (FRA) V2M (+)
1495 4:16:14 DARRICAU JEAN-MARC (FRA) U S Tyrosse V1M (+)
1496 4:16:16 ROFFINO François (FRA) Challex SEM (+)
1497 4:16:18 LAFFRAT XAVIER (FRA) SEM (+)
1498 4:16:31 BLANGERO ROSY (FRA) A S Monaco V1F (+)
1499 4:16:47 PUZIN JOEL (FRA) Acfrp Romans1 V1M (+)
1500 4:16:52 GOTTIGIAUX ANDRE (FRA) V3M (+)
1501 4:16:53 CHAMBON BERNARD (FRA) Spiridon Ca V1M (+)
1502 4:16:56 AMICE ALAIN (FRA) V1M (+)
1503 4:16:57 RUSSOTTO SALVATORE (FRA) Atl Caselle SEM (+)
1504 4:16:58 GHIRARDI CLAUDE (FRA) Ua Tarbes V2M (+)
1505 4:17:03 CLEMENT PATRICE (FRA) Aviron Toulon SEM (+)
1506 4:17:09 LECORDIER CLAUDE (FRA) Menton Marathon V2M (+)
1507 4:17:10 FACCHINELLI DANIEL (ITA) SEM (+)
1508 4:17:11 CERUTTI FRANCESCO (FRA) Cedas Fiat Torino V1M (+)
1509 4:17:26 RADUREAU BERNARD (FRA) Crca Poitou V1M (+)
1510 4:17:34 PHARAON JEAN PIERRE (FRA) 3 Suisses V2M (+)
1511 4:17:36 DAMIANI ERNESTO (FRA) Cus Padova V1M (+)
1512 4:17:37 GEORGEL MARTINE (FRA) As Clinique Pasteur V2F (+)
1513 4:17:39 ALAUX OLIVIER (FRA) Ba 943 SEM (+)
1514 4:17:41 TORNAMBE CHARLES (FRA) V1M (+)
1515 4:17:41 DILMI CLAUDETTE (FRA) V2F (+)
1516 4:17:42 BERGEON NICOLE (FRA) C A Pictave V1F (+)
1517 4:17:45 DESBRANDES PASCAL (FRA) Ecole De Jog V2M (+)
1518 4:17:49 SWIERZOWSKI KAZIMIERZ (FRA) SEM (+)
1519 4:17:53 CANONICO MICHEL (FRA) SEM (+)
1520 4:17:58 MARTINELLI JEAN LUC (FRA) SEM (+)
1521 4:18:05 HOUCHARD MADELEINE (FRA) Bouillon Athl+tisme V2F (+)
1522 4:18:16 FERRET ALAIN (FRA) Marathon St Tropez V1M (+)
1523 4:18:22 AIDIBE MAHMOUD (FRA) Afcf V2M (+)
1524 4:18:23 DACHARY DANIEL (FRA) U S Tyrosse V2M (+)
1525 4:18:29 HOEZ CLAUDE (FRA) Foulee Des Pennes V1M (+)
1526 4:18:30 CUZZUCOLI PIERRE (FRA) Foul+e Mirabeau V1M (+)
1527 4:18:30 ZUCCHIATTI SERGE (FRA) V1M (+)
1528 4:18:36 PERROT FRANCIS (FRA) Eaton Monaco SEM (+)
1529 4:18:41 BAILLY JEAN LUC (FRA) Mollets Petillants V1M (+)
1530 4:18:42 GIRARD MARC (FRA) Galopins St Orens V2M (+)
1531 4:18:53 HERRBACH GABY (FRA) Acc Alsace V2F (+)
1532 4:19:04 MARTEL ALAIN (FRA) St Roch Sports V2M (+)
1533 4:19:06 ORJAS BERNARD (FRA) V2M (+)
1534 4:19:09 ROCHEREAU JEAN LUC (FRA) V1M (+)
1535 4:19:12 HERMAN MICHEL (FRA) V2M (+)
1536 4:19:14 FORESTIER GERARD (FRA) V1M (+)
1537 4:19:18 MENANT LYNDA (FRA) V1F (+)
1538 4:19:20 VILLEMAGNE JEAN NOEL (FRA) Asptt Lons V1M (+)
1539 4:19:25 DELAVENNE JEAN (FRA) V2M (+)
1540 4:19:26 FOLICALDI ALFIO (FRA) Uisp Mantova V1M (+)
1541 4:19:36 BLANVILLAIN DIDIER (FRA) V1M (+)
1542 4:19:40 FONTAINE MARC EMMANUEL (FRA) SEM (+)
1543 4:19:40 PASSALACQUA CLAUDIO (FRA) Cc Roma V1M (+)
1544 4:19:41 FONTAINE DANIEL (FRA) V2M (+)
1545 4:19:43 MURREY TIFFANY (FRA) ESF (+)
1546 4:19:43 KERR CHRISTIN (FRA) SEF (+)
1547 4:19:46 HERNANDEZ ISAAC (FRA) Afcf V2M (+)
1548 4:19:47 GHIONE CLAUDIO (FRA) Podistica Savigliano V2M (+)
1549 4:19:48 FREZZA IVO (FRA) Podistica Savigliano V1M (+)
1550 4:19:48 LANFRANCO GIANNI (FRA) Podistica Savigliano V2M (+)
1551 4:19:54 PESSO JEAN - LOUIS (FRA) SEM (+)
1552 4:20:08 MERCIER JEAN-CLAUDE (FRA) V2M (+)
1553 4:20:14 SARTIEAUX MARC (FRA) Menton Marathon SEM (+)
1554 4:20:21 MAILLARD MICHEL (FRA) 3 Suisses V1M (+)
1555 4:20:26 TARDY J.GUY (FRA) Sextant Chatelleraul V1M (+)
1556 4:20:26 COLIN JEAN-MARIE (FRA) Eze Asl V1M (+)
1557 4:20:36 CLEMENT PHILIPPE (FRA) B A C V1M (+)
1558 4:20:37 MENAGER ROLAND (FRA) A.s.pompiers St Malo V1M (+)
1559 4:20:40 MAUREL JEAN (FRA) A.c.f. Cassis V1M (+)
1560 4:20:42 MANGIN FRANCIS (FRA) As Police Nice V1M (+)
1561 4:20:44 ESCUDERO ANDRE (FRA) Le Puy Triathlon V1M (+)
1562 4:20:49 DE-TOMASI ANDREA (FRA) Usa Track E Field SEM (+)
1563 4:20:51 GRANIER GILLES (FRA) Aspr V1M (+)
1564 4:20:51 MARTY JACKY (FRA) Aspr V1M (+)
1565 4:20:57 BEAUFORT JEAN CHARLES (FRA) SEM (+)
1566 4:21:01 DE-SAINT-AUBERT ANNIE (FRA) Asl Thomson V1F (+)
1567 4:21:02 MAGALLON BELLAY (FRA) V1F (+)
1568 4:21:05 AYALA VINCENT (FRA) SEM (+)
1569 4:21:08 POLIAKOFF CLAUDE (FRA) As Ortf V2M (+)
1570 4:21:10 THEZIER PHILIPPE (FRA) Ecole De Jog SEM (+)
1571 4:21:10 FOURCOUX MICHEL (FRA) V2M (+)
1572 4:21:12 GOMEZ FREDERIC (FRA) T C N ESM (+)
1573 4:21:23 LEJEUNE SERGE (FRA) Bouillon Athl+tisme V1M (+)
1574 4:21:24 ZULIAN PATRICK (FRA) Citiman SEM (+)
1575 4:21:24 PRIETO CHRISTOPHE (FRA) SEM (+)
1576 4:21:27 TATICCHI RODOLPHE (FRA) Auchan SEM (+)
1577 4:21:27 METAIS DANIELLE (FRA) V1F (+)
1578 4:21:38 D'AUMALE SUZANNE (FRA) V1F (+)
1579 4:21:47 BENARD PATRICE (FRA) A.s.pompiers St Malo V1M (+)
1580 4:21:48 LOURIOUX MICHEL (FRA) Spiridon Poitou V2M (+)
1581 4:21:52 CRESCENZO JEAN-MARIE (FRA) Poste Monaco V1M (+)
1582 4:21:53 SOULIE PHILIPPE (FRA) Menton Marathon SEM (+)
1583 4:21:57 VAGNARD CHARLES (FRA) V2M (+)
1584 4:21:58 CASELLA JOSEPH (FRA) SEM (+)
1585 4:22:05 LORENZELLI SEEDA (FRA) Spiridon 15 V1F (+)
1586 4:22:10 VOLPI ANGE (FRA) Club Stade De Lorentin V1M (+)
1587 4:22:10 FOLTETE PATRICK (FRA) Beaulieu Ac V1M (+)
1588 4:22:19 VALION CLAUDE (FRA) As Douanes V1M (+)
1589 4:22:21 DUBAR DIDIER (FRA) V1M (+)
1590 4:22:35 OUSTRIC HENRI (FRA) As Police Nice V2M (+)
1591 4:22:38 MARCHAIS CHRISTIAN (FRA) V1M (+)
1592 4:22:41 MILEA MICHEL (FRA) SEM (+)
1593 4:22:42 RODRIGUEZ MARC (FRA) SEM (+)
1594 4:22:44 JOLY ROBERT (FRA) Police Monaco V2M (+)
1595 4:22:58 BEUNAICHE FRANCK (FRA) SEM (+)
1596 4:23:00 DAMIANO GIANFRANCO (FRA) Maratoneti Tigullio V2M (+)
1597 4:23:07 LARCHER ARMAND (FRA) SEM (+)
1598 4:23:14 GAU SERGE (FRA) V2M (+)
1599 4:23:17 MERAH MAX (FRA) Ua Tarbes V1M (+)
1600 4:23:18 BOLLER YVES (FRA) V2M (+)
1601 4:23:19 ROUSSET SERGE (FRA) V2M (+)
1602 4:23:21 WIERTLEWSKI JEAN MICHEL (FRA) Citiman SEM (+)
1603 4:23:25 BELLIARDO SREFANO (FRA) Atl Vallecrosia V2M (+)
1604 4:23:34 PERRUSSEL JEAN LUC (FRA) U. Athle. Le Puy V1M (+)
1605 4:23:35 ARCHER DIDIER (FRA) SEM (+)
1606 4:23:37 CHAIN CHRISTOPHE (FRA) Afcf V1M (+)
1607 4:23:37 CLAVAUD François (FRA) V1M (+)
1608 4:23:39 BACCARD DANIEL (FRA) Spiridon Ca V2M (+)
1609 4:23:41 SERNA HENRI (FRA) As Police Nice SEM (+)
1610 4:23:43 TREUVEY FLORENT (FRA) Asptt Lons SEM (+)
1611 4:23:54 SORDELLO MARC (FRA) V1M (+)
1612 4:24:03 CONSCIENCE ALAIN (FRA) Macadam Aventure SEM (+)
1613 4:24:07 BESSO ROBERT (FRA) V1M (+)
1614 4:24:09 PICCIOCCHI DOMENICO (FRA) Marathon C. Grosseto V3M (+)
1615 4:24:11 DEBAY JEAN LOUIS (FRA) Credit Agricole SEM (+)
1616 4:24:15 HAFIDI KHADOUJA (FRA) 3 Suisses SEF (+)
1617 4:24:15 MURANTE DOMENICO (FRA) Pod Pratese V1M (+)
1618 4:24:19 NGO-TRONG HOA (FRA) Menton Triathlon SEM (+)
1619 4:24:20 PRIETO DANIEL (FRA) U S Tyrosse V1M (+)
1620 4:24:23 BOUILLON MARIE JOSE (FRA) Credit Agricole V2F (+)
1621 4:24:24 RICHARDOZ J. François (FRA) Credit Agricole SEM (+)
1622 4:24:32 TOESCA MAURO (FRA) Riviera Triathlon V1M (+)
1623 4:24:34 PINAUD PAUL (FRA) Crca Poitou V1M (+)
1624 4:24:41 RUEDA RICHARD (FRA) V2M (+)
1625 4:25:14 GRAMOND MICHEL (FRA) Citiman V1M (+)
1626 4:25:17 PASTORELLI ADRIENNE (FRA) A S Monaco V2F (+)
1627 4:25:20 FACHINI SANTE (FRA) D L F Rimini V3M (+)
1628 4:25:21 D'ORAZIO LUIGI (FRA) Alba Triathlon SEM (+)
1629 4:25:21 MATERA AGOSTINO (FRA) Gsr Ferrero V1M (+)
1630 4:25:23 THOMAS OLIVIER (FRA) Asptt Grasse V1M (+)
1631 4:25:28 LANGLADE STEPHANE (FRA) Asln St Romain SEM (+)
1632 4:25:28 LALDJEE JEAN (FRA) Matra Auto V1M (+)
1633 4:25:33 MAYORAL THERESE (FRA) Stade Geneve V1F (+)
1634 4:25:51 JAVANAUD MICHEL (FRA) V2M (+)
1635 4:25:53 GIACOMONI RICHARD (FRA) V2M (+)
1636 4:26:00 VIGLIANO PIERRE (FRA) V2M (+)
1637 4:26:06 LUBRANO FREDERIC (FRA) SEM (+)
1638 4:26:13 RODRIGUES JAMES (FRA) S P M D V1M (+)
1639 4:26:21 PIROLA GIANCARLO (FRA) V3M (+)
1640 4:26:22 PREATONI FRANCESCO (FRA) SEM (+)
1641 4:26:23 SALVATICO FABIEN (FRA) Balitrand SEM (+)
1642 4:26:25 GUIGUE ROGER (FRA) V1M (+)
1643 4:26:29 MARTIN SYLVIE (FRA) Spiridon Ca SEF (+)
1644 4:26:32 MENARDO JEAN MICHEL (FRA) SEM (+)
1645 4:26:33 BEAULIEU MARTINE (FRA) C A Pictave V1F (+)
1646 4:26:33 SAPIA ORLANDO (FRA) V3M (+)
1647 4:26:34 LO-CHIATTO BRUNO (FRA) Club Vivisport V1M (+)
1648 4:26:42 MANDRET JEAN CLAUDE (FRA) Sa Borderes V2M (+)
1649 4:26:43 CHAMARD MARTINE (FRA) Asptt Niort V1F (+)
1650 4:26:44 MOUTIN MARIE (FRA) Aaa Lyon V2F (+)
1651 4:26:45 SARRAN ALAIN (FRA) Mecaplast V1M (+)
1652 4:26:46 BRONDELLO OSVALDO (FRA) V1M (+)
1653 4:26:48 SPOTO RICHARD (FRA) Auchan SEM (+)
1654 4:27:01 ITALIANO GIUSEPPE (FRA) Cus Padova SEM (+)
1655 4:27:01 ZANDONA ADRIANO (FRA) Cus Padova V2M (+)
1656 4:27:07 EMMANUEL JEAN (FRA) Oms Geneve V2M (+)
1657 4:27:14 ASENCIO JEAN MARC (FRA) Astam V1M (+)
1658 4:27:14 LABORELLI LOUISE (FRA) Spiridon Ca V3F (+)
1659 4:27:15 SANTARELLI MONIQUE (FRA) Asl Thomson V1F (+)
1660 4:27:17 PASTOR MICHELE (FRA) As Ortf V2F (+)
1661 4:27:28 BAUER PIERRE (FRA) As Ceyreste V2M (+)
1662 4:27:28 MULET ELIE (FRA) As Ceyreste V2M (+)
1663 4:27:32 LOMBARDI GASTONE (FRA) Riviera Triathlon V2M (+)
1664 4:27:35 MOREL DOMINIQUE (FRA) Police Monaco V1M (+)
1665 4:27:38 DELABRE DIDIER (FRA) Fdp Athl+tisme V1M (+)
1666 4:27:38 PETITJEAN JACQUES MICHEL (FRA) As Montfernel Marathon V2M (+)
1667 4:27:43 FAUSTIN JEAN JACQUES (FRA) V1M (+)
1668 4:27:53 BAYET MURIEL (FRA) V1F (+)
1669 4:28:03 GENIN FREDERIC (FRA) V1M (+)
1670 4:28:04 BAYLE François (FRA) V1M (+)
1671 4:28:14 CADIERE DANIEL (FRA) Ua Tarbes V2M (+)
1672 4:28:15 TARI PHILIPPE (FRA) Credit Agricole V1M (+)
1673 4:28:18 RASTAGNIAT SIMONE (FRA) Gsc Lyon V1F (+)
1674 4:28:24 DASSE ROLAND (FRA) U S Tyrosse V1M (+)
1675 4:28:26 ARNAUD MAURICE (FRA) Spiridon Ca V3M (+)
1676 4:28:37 CALUCCI ALAIN (FRA) SEM (+)
1677 4:28:43 CATALANI ALBERTO (FRA) Riviera Triathlon V1M (+)
1678 4:28:50 FABUREL THIERRY (FRA) Matra Auto SEM (+)
1679 4:29:09 BERGERET HENRI (FRA) V1M (+)
1680 4:29:10 MAC-DONNEL JONATHAN (FRA) SEM (+)
1681 4:29:13 PAGANO BRUNO (FRA) Gpa Mokafe V2M (+)
1682 4:29:13 EMMA ROCCO (FRA) Gpa Mokafe V2M (+)
1683 4:29:14 VERRI DAMIANO (FRA) Gpa Mokafe V1M (+)
1684 4:29:14 SOREL MICHEL (FRA) V1M (+)
1685 4:29:22 LEPINAY SIMONE (FRA) As Ortf V2F (+)
1686 4:29:38 CALMETTES GISELE (FRA) Ua Tarbes V1F (+)
1687 4:29:38 LAMARQUE CHRISTINE (FRA) Ua Tarbes V1F (+)
1688 4:29:38 MERCADIER CHRISTIAN (FRA) Ua Tarbes V3M (+)
1689 4:29:39 DESSEIGNET SADI (FRA) Ua Toubaise V2M (+)
1690 4:29:40 ROCCA ALAIN (FRA) V1M (+)
1691 4:29:40 D'AUMALE PHILIPPE (FRA) V1M (+)
1692 4:29:42 FIDON JEAN-CHARLES (FRA) SEM (+)
1693 4:29:45 JEAN-JACQUES JANINE (FRA) Ua Lourdes SEF (+)
1694 4:29:45 MOCCIA RAFFAELE (FRA) Pod Pratese V1M (+)
1695 4:29:46 BERTRAND JEAN CLAUDE (FRA) As Clinique Pasteur V1M (+)
1696 4:29:47 ARNAUD JEAN (FRA) As Clinique Pasteur V2M (+)
1697 4:30:00 JOUMOND THIERRY (FRA) V1M (+)
1698 4:30:01 SOZZI JEAN François (FRA) SEM (+)
1699 4:30:04 LANGENFELD ROBBYE (FRA) V2F (+)
1700 4:30:06 BELEI BRUNO (FRA) V3M (+)
1701 4:30:13 MOLES CARLOS (FRA) Jogging Laverune SEM (+)
1702 4:30:13 PAJOT FABRICE (FRA) V2M (+)
1703 4:30:14 RUAS ERIC (FRA) E. Jogging Savoie V1M (+)
1704 4:30:17 MILLET FLORENCE (FRA) SEF (+)
1705 4:30:17 FONTAINE JEAN LUC (FRA) SEM (+)
1706 4:30:24 MERELLO MARIO (FRA) Maratoneti Tigullio V2M (+)
1707 4:30:29 MONGES PATRICE (FRA) V1M (+)
1708 4:30:36 BEULAY DENIS (FRA) Foulee Villecresnois V1M (+)
1709 4:30:50 RABUT NICOLE (FRA) Spiridon 06 V2F (+)
1710 4:30:51 MOREAU JACKY (FRA) V1M (+)
1711 4:30:53 CATTIN DIDIER (FRA) SEM (+)
1712 4:31:18 CHAPUIS NICOLE (FRA) V1F (+)
1713 4:31:24 GADEK JEAN (FRA) As Clinique Pasteur V1M (+)
1714 4:31:26 MUR GERARD (FRA) Slc Martigues V1M (+)
1715 4:31:26 WANGEMANN BJORN (FRA) Asm Triathlon V2M (+)
1716 4:31:31 BLASCO GUY (FRA) As Clinique Pasteur V1M (+)
1717 4:31:40 FROMILHAGUE GEORGES (FRA) V2M (+)
1718 4:31:47 FIRINU LUCIA (FRA) R R C Milan V1F (+)
1719 4:31:50 DAMI ANDREE (FRA) As Borely V2F (+)
1720 4:31:54 ANTOINE CHRISTOPHE (FRA) V.a Chatenay SEM (+)
1721 4:31:56 JOUAS MURIEL (FRA) Ringard Cf SEF (+)
1722 4:32:32 ROSIER GERARD (FRA) Aslos V2M (+)
1723 4:32:34 ANTON CLAUDE (FRA) Gazelec Nice V3M (+)
1724 4:32:46 BOUYER CHRISTIAN (FRA) V2M (+)
1725 4:33:02 MORISI ANTONIO (FRA) V3M (+)
1726 4:33:03 GIOVANNI BROCCOLI (FRA) V1M (+)
1727 4:33:06 FENEANT DIDIER (FRA) C A Pictave SEM (+)
1728 4:33:08 BEAULIEU BERNARD (FRA) C A Pictave V2M (+)
1729 4:33:13 CAPALDI BRUNO (FRA) A C Miramas V2M (+)
1730 4:33:23 DUBROCA SYLVIE (FRA) Douanes De Toulouse SEF (+)
1731 4:33:29 DOMPEYRE BERNARD (FRA) V1M (+)
1732 4:33:32 DEGRYSE DENIS (FRA) R A J A SEM (+)
1733 4:33:40 MENIGAULT DENIS (FRA) 3 Suisses V1M (+)
1734 4:33:45 CORRADI CHARLY (FRA) Menton Marathon V1M (+)
1735 4:33:51 SEMPE CHANTAL (FRA) SEF (+)
1736 4:33:56 GINOCCHI STEPHANE (FRA) SEM (+)
1737 4:33:56 JOUANNIN PATRICK (FRA) St Priest Marathon V1M (+)
1738 4:33:57 COLLIER ERIC (FRA) SEM (+)
1739 4:34:19 EVANS DAVID (FRA) Oms Suisse V1M (+)
1740 4:34:40 BILLON SABINE (FRA) A S Carnoux SEF (+)
1741 4:34:46 NOURRY JACKY (FRA) Crca Poitou V1M (+)
1742 4:34:53 TUDELA JEAN CLAUDE (FRA) A S O S V1M (+)
1743 4:35:01 SOUCAZE CLAUDINE (FRA) V1F (+)
1744 4:35:04 ZANELLI ROBERT (FRA) Asl Thomson V2M (+)
1745 4:35:07 PAYET-MAUGERON ERIC (FRA) Menton Marathon SEM (+)
1746 4:35:19 CLAMENS MARIE PAULE (FRA) V1F (+)
1747 4:35:31 GALLO MARYSE (FRA) C Hosp Menton V1F (+)
1748 4:35:33 MARTINEZ PATRICE (FRA) S P M D SEM (+)
1749 4:35:40 PERNE PASCAL (FRA) SEM (+)
1750 4:35:56 BAUMET GILBERT (FRA) Sapeur Pompier V2M (+)
1751 4:36:05 NIARFAIT MARCEL (FRA) V2M (+)
1752 4:36:06 PIOLLE JOSE (FRA) A C F 74 V1M (+)
1753 4:36:19 BRUNET JEAN (FRA) T M V V3M (+)
1754 4:36:21 GUERLAIS PHILIPPE (FRA) V I R B A C SEM (+)
1755 4:36:27 ISENEGGER DAVID (FRA) SEM (+)
1756 4:36:31 GOMIERO LUCIA (FRA) Cus Padova V2F (+)
1757 4:36:34 BARRIS MARC (FRA) V I R B A C SEM (+)
1758 4:36:57 DEMARQUE JEAN-PIERRE (FRA) Spiridon Ca V1M (+)
1759 4:37:06 LUCCHINACCI JEAN-PIERRE (FRA) V1M (+)
1760 4:37:23 GENTY BERNARD (FRA) Courir + Voreppe V2M (+)
1761 4:37:30 JOUENNE JEAN YVES (FRA) V2M (+)
1762 4:37:38 MAZZOLI ERIC (FRA) SEM (+)
1763 4:37:39 SIBILLE JEAN MARC (FRA) As Borely SEM (+)
1764 4:37:41 GRANDIN BERNARD (FRA) Paris F. Runners V1M (+)
1765 4:37:50 LAROQUETTE MURIELLE (FRA) SEF (+)
1766 4:37:50 FRESCH REM0 (FRA) V1M (+)
1767 4:37:51 FEVRIER GERALD (FRA) V1M (+)
1768 4:37:55 TRIBOUILLARD CLAUDE (FRA) V2M (+)
1769 4:37:57 ZURITA ANDRE (FRA) V1M (+)
1770 4:38:00 BARRAULT François (FRA) Ecole De Jog SEM (+)
1771 4:38:07 PIRLOT JOSEPH (FRA) Orval V3M (+)
1772 4:38:09 BERDUGO GEORGES (FRA) V2M (+)
1773 4:38:13 BECQUART PHILIPPE (FRA) SEM (+)
1774 4:38:22 GIRAUD DANIEL (FRA) Foulee Des Pennes V1M (+)
1775 4:38:29 POUYMAYOU JACQUES (FRA) As Clinique Pasteur V1M (+)
1776 4:38:31 BERTELOT YVES (FRA) V2M (+)
1777 4:38:36 CLUZEAU JEAN (FRA) Frejus Marathon V2M (+)
1778 4:38:37 MARTINENGO PIETRO (FRA) R R C Milan V3M (+)
1779 4:38:43 DURODIE MICHEL (FRA) Aslos V2M (+)
1780 4:38:50 DURANTI ODOARDO (FRA) Atl Senigallia V2M (+)
1781 4:38:52 PEDULA VINCENZO (FRA) Maratoneti Tigullio V2M (+)
1782 4:39:05 BERARD FABRICE (FRA) SEM (+)
1783 4:39:07 ELINEAU BERTRAND (FRA) V1M (+)
1784 4:39:14 RIGUCCI CHARLES (FRA) Cap D'ail Macadam V2M (+)
1785 4:39:22 SCALCO LUIGIA (FRA) V1F (+)
1786 4:39:23 ZANCONATO PATRICE (FRA) Asptt Nice Triathlon SEM (+)
1787 4:39:40 SIGNES YVES (FRA) Foulee Ch-teau V2M (+)
1788 4:39:54 PAROLI DOMINIQUE (FRA) Jogging Laverune V1M (+)
1789 4:39:58 MAUPIED RICHARD (FRA) V2M (+)
1790 4:40:04 URAGO NICOLAS (FRA) SEM (+)
1791 4:40:04 ALARCO GERARD (FRA) Astam V1M (+)
1792 4:40:06 Andreotti Jean-Louis (FRA) Spiridon Ca V1M/52 (+)
1793 4:40:06 MAGE ALAIN (FRA) Aps 06 V1M (+)
1794 4:40:11 BAUDRAN ERIC (FRA) Balitrand SEM (+)
1795 4:40:11 COOL ROGER (FRA) V1M (+)
1796 4:40:20 DUNAND PHILIPPE (FRA) SEM (+)
1797 4:40:24 PRAT FrançoisE (FRA) U S Tyrosse V1F (+)
1798 4:40:24 DIRIBERRY ROBERT (FRA) U S Tyrosse V1M (+)
1799 4:40:32 BERNARDI JEAN PIERRE (FRA) Cap D'ail Macadam SEM (+)
1800 4:40:33 CAMPENNI MORANDO (FRA) Gpa Mokafe V1M (+)
1801 4:40:41 ROFFINO LAURENT (FRA) Challex SEM (+)
1802 4:40:49 GABOARDI GIOVANNI (FRA) V2M (+)
1803 4:40:52 CORBEDDA MARTINE (FRA) V1F (+)
1804 4:40:57 CAIZERGUES JANINE (FRA) V3F (+)
1805 4:41:12 VALADE LAURENT (FRA) V1M (+)
1806 4:41:13 GARAS PHILIPPE (FRA) SEM (+)
1807 4:41:16 PINO JEAN MARC (FRA) As Clinique Pasteur V1M (+)
1808 4:41:16 BAUER MARIE CLAIRE (FRA) As Ceyreste V2F (+)
1809 4:41:35 RITTER GILLES (FRA) SEM (+)
1810 4:41:40 VALADE PHILIPPE (FRA) V1M (+)
1811 4:41:41 DECHONNE BERNARD (FRA) V1M (+)
1812 4:41:45 CHAPUIS PIERRE (FRA) V2M (+)
1813 4:41:46 FEIGEL PIERRE (FRA) Usu Runners SEM (+)
1814 4:41:48 NOYELLES ALAIN (FRA) Gymnase Club V2M (+)
1815 4:41:52 FRANCESCHI EZIO (FRA) Cus Padova V1M (+)
1816 4:42:00 MASIERO NATALINA (FRA) V1F (+)
1817 4:42:02 JOLLY PATRICIA (FRA) Ringard Cf SEF (+)
1818 4:42:05 MARINELLI SERGIO (FRA) Atlsenigallia V2M (+)
1819 4:42:07 BENADDI BERNARD (FRA) Credit Agricole V1M (+)
1820 4:42:10 SANGAN MAURICE (FRA) Uso Chelles V1M (+)
1821 4:42:14 MICHELIN MARCEL (FRA) Asptt Lons V2M (+)
1822 4:42:21 COTE GILLES (FRA) Esterel Marathon Frejus V1M (+)
1823 4:42:31 TEODORO JO (FRA) Spiridon Ca V2M (+)
1824 4:42:34 WAELES JACQUES (FRA) 3 Suisses SEM (+)
1825 4:42:35 DOUTRELIGNE J PIERRE (FRA) 3 Suisses V1M (+)
1826 4:42:36 LECLERCQ BERNARD (FRA) 3 Suisses V1M (+)
1827 4:42:44 FRANZIN DANIEL (FRA) SEM (+)
1828 4:42:55 MOREL COLETTE (FRA) Aaa Lyon V2F (+)
1829 4:42:58 MEDROMI HICHAM (FRA) U N S A A SEM (+)
1830 4:43:06 PECCO MIMMA (FRA) Running Center V2F (+)
1831 4:43:13 MIES PIERRE (FRA) V2M (+)
1832 4:43:14 CHARRY JEAN PAUL (FRA) Carrosserie Fages V2M (+)
1833 4:43:25 BERBOTTO ANGELO (FRA) Atletica Mondo V2M (+)
1834 4:43:29 GHORBAL GERMAIN (FRA) Asptt Nice Triathlon V3M (+)
1835 4:43:43 FOGLIATI MARIA (FRA) Gpa Mokafe V1F (+)
1836 4:43:44 GABRIEL BRUNO (FRA) Vitrolles Sports SEM (+)
1837 4:44:00 ALCARO GIOVANNI (FRA) Cc Roma V2M (+)
1838 4:44:10 NISSIM YVES (FRA) Ringard Cf V1M (+)
1839 4:44:15 DANREY OLIVIER (FRA) Ringard Cf SEM (+)
1840 4:44:16 FUGGETTA PASCAL (FRA) Aps 06 SEM (+)
1841 4:44:17 SACCO MARIE PAULE (FRA) Foulee Sisteronnaise V1F (+)
1842 4:44:18 GASSEND ROLAND (FRA) La Foulee Sisteronna SEM (+)
1843 4:44:19 BAYLE FrançoisE (FRA) V1F (+)
1844 4:44:24 ROCHEGUDE BERNARD (FRA) Acfrp Romans V2M (+)
1845 4:44:30 CASALE MAURICE (FRA) V2M (+)
1846 4:45:11 SALOMON HENRI (FRA) V3M (+)
1847 4:45:22 RONCHIERI GISELE (FRA) V2F (+)
1848 4:45:23 MILLARD STEPHANE (FRA) SEM (+)
1849 4:45:27 CAVAILLES LOUIS (FRA) Ua Tarbes SEM (+)
1850 4:45:34 DELANGE DOMINIQUE (FRA) V1M (+)
1851 4:45:39 CONIL EDOUARD (FRA) Casino Rhul V1M (+)
1852 4:45:49 ROUSSET MARIE-ANTOINETTE (FRA) V2F (+)
1853 4:45:50 ROUSSET PIERRE (FRA) V2M (+)
1854 4:46:22 DART MARLENE (FRA) Spiridon 06 V2F (+)
1855 4:46:35 LORME STEPHANE (FRA) SEM (+)
1856 4:46:44 RODRIGUEZ PAUL (FRA) Usu Runners V1M (+)
1857 4:46:50 PASSELAIGUE YVES (FRA) R A J A SEM (+)
1858 4:46:50 VANNI JEAN-BAPTISTE (FRA) Spiridon Ca V3M (+)
1859 4:46:54 SPINOSI JEAN -MAX (FRA) SEM (+)
1860 4:47:00 MIRANDA LYDIE (FRA) V1F (+)
1861 4:47:07 THOMAS KOEN (FRA) Msf V1M (+)
1862 4:47:12 LEHOUSSEL PASCAL (FRA) St Maurice L'exil SEM (+)
1863 4:47:38 FALCO SERGIO (FRA) Pam Mondovi V1M (+)
1864 4:47:41 COQUARD PASCAL (FRA) SEM (+)
1865 4:47:48 ZANCONATO BRUNO (FRA) SEM (+)
1866 4:48:01 BLANCHARD MONIQUE (FRA) C A Pictave V1F (+)
1867 4:48:02 GUILLET BERNADETTE (FRA) C A Pictave V2F (+)
1868 4:48:28 ABRAN CHRISTINE (FRA) V2F (+)
1869 4:48:29 SUARD SOLANGE (FRA) V1F (+)
1870 4:48:30 COURTOIS ANNICK (FRA) Papy's Tgv V2F (+)
1871 4:48:38 QUALDI ANTONIO (FRA) Cus Padova V1M (+)
1872 4:48:38 BERTON ROBERTO (FRA) V1M (+)
1873 4:48:38 DONA VIRGINIO (FRA) Cus Padova V2M (+)
1874 4:48:47 SANCHEZ François (FRA) Asptt Grasse V2M (+)
1875 4:49:06 LEJEUNE PATRICE (FRA) V1M (+)
1876 4:49:08 DURACS FRANCIS (FRA) Sextant Chatelleraul V2M (+)
1877 4:49:31 TOSELLO MARIE THERESE (FRA) Esterel Marathon Frejus V2F (+)
1878 4:49:35 COPPO MARIA (FRA) Cral Inps Asti V1F (+)
1879 4:49:55 SANCHEZ SERGE (FRA) F P M V1M (+)
1880 4:49:56 PEANO JEAN-MICHEL (FRA) Auchan SEM (+)
1881 4:50:01 CAVERIVIERE LINE (FRA) Douane De Toulouse V1F (+)
1882 4:50:06 BILY MARC (FRA) V2M (+)
1883 4:50:19 DEBAY ALAIN (FRA) V3M (+)
1884 4:50:25 BEVILACQUA LUCIANO (FRA) Cus Padova V3M (+)
1885 4:50:36 PIRANI MARIA (FRA) Atl Senigallia V2F (+)
1886 4:51:13 CROVETTO YVAN (FRA) SEM (+)
1887 4:51:50 MAILLE NORBERT (FRA) V1M (+)
1888 4:51:57 ONEGLIA THIERRY (FRA) SEM (+)
1889 4:52:07 DZUILKA DENIS (FRA) V1M (+)
1890 4:52:21