Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Montataire

Le 12/10/1980 - Edition 1980 - 190 arrivants                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:42 Bobes Bernard A.s.p.t.t. Lyon M (+)
2 2:16:13 Lelut Michel E.s. Viry Chatillon M
3 2:17:28 Chauvelier Dominique E.a.c.c. Le Mans M
4 2:18:40 Le Gall Jean Paul C.a.b. Pont L'abbe VM (+)
5 2:18:58 Poncet Denis S.l. Le Coteau SEM/48
6 2:19:36 Moissonnier Georges A.s.p.t.t. Lyon M
7 2:21:31 Herlem Daniel O. Grande Synthe SEM/48
8 2:22:26 Margerit Gerard A.s.p.t.t. Lyon M
9 2:23:06 Mathiss Jean-paul V.g.a. St Maur M
10 2:23:18 Pouliquen Andre A. Vitre M
11 2:24:05 Thore Jean-francois C.a. La Goelle ESM (+)
12 2:24:05 Seigneuric Yves C.a. La Goelle M
13 2:24:45 Bessieres Gilbert U.s. Metro Tr. M
14 2:24:54 Corgier Roland U.s.a.c. Arbresle M
15 2:24:59 Lacour Andre Clermont U.c. VM (+)
16 2:25:35 Joannes Patrick U.s.a. Cognac M
17 2:25:57 Petit Jean-louis A.s.c. Le Havre M
18 2:26:08 Dumas Guy A.c. Chenove SEM/49
19 2:26:09 Hurtes Gilbert S.o. Millau M
20 2:26:36 Kolbeck Fernand A.s.p.t.t. Strasbourg M
21 2:26:42 Bourbon Jean Olivier Stade Francais M
22 2:27:05 Zimmermann Christian Csl Neuf Brisach SEM/50
23 2:27:08 Fagon Jean J.s.g. Alfortville M
24 2:27:15 Madelon Jean-yves E.a. Chambery M
25 2:28:00 Beljean Roger C.s.c.v. Hirson M
26 2:28:15 Meunier Pierre E.a.c.c. Le Mans SEM/47
27 2:28:20 Renouvel Yves G.s.c.l. Paris M
28 2:28:24 Mounes Pierre Individuel M
29 2:28:41 Piquard Robert Cam Villeurbanne M
30 2:28:47 Jourdain Michel E.a.c.c. Le Mans M
31 2:29:08 Chauvel Gerard A.s. Champs De Marne M
32 2:29:13 Pintado Jacques C.a. La Goelle M
33 2:29:24 Dugue Bernard E.s.m. Challans M
34 2:30:17 Sol Michel C.a. Montreuil M
35 2:30:50 Iaeck Jean-marie A.s.p. Police M
36 2:30:56 Lecoin Armand A.s.p.t.t. Rouen M
37 2:31:16 Drouhin A.s.p.t.t. Albi M
38 2:31:24 Sillanfest Claude U.s. Normande M
39 2:31:32 Trenti G A.c Amneville M
40 2:31:53 Pointu Pierre U.s. Normande M
41 2:32:07 Foucault Dany C.o. Basse Seine M
42 2:32:26 Dumortier A.s.p.t.t. Rouen M
43 2:32:42 Lehmann Claude Evreux A.c. M
44 2:32:46 Bontoux Dominique St Maur A.c. M
45 2:32:50 Epissard C.a. Begles M
46 2:32:57 Vaudron Pierre G.s.c.l. Paris M
47 2:33:19 Serrier A.s.p.t.t. Paris ESM
48 2:33:44 Guillon A C.s. Fontainebleau M
49 2:33:49 Boudet P Neuilly Plaisance M
50 2:34:10 Briffaut Francis A.s.p.t.t. Rouen M
51 2:34:34 Reversat Renaud C.m.s. Marignane M
52 2:34:54 Bardon Chasm Hyeres M
53 2:35:02 Gavoret Ca Pontcharra M
54 2:35:11 Billet E. Nimes A. M
55 2:35:22 Vuillemenot Roland Ac Geix M
56 2:35:28 Poinson M E.a. Creil M
57 2:35:38 Pierson J E.s. Montferrand M
58 2:35:45 Dems E.a. Chambery M
59 2:35:54 Domec A.s.p.t.t. Rouen M
60 2:36:10 Durand A.s.p.t.t. Lyon M
61 2:36:13 Lebois R Ca La Garenne Col. M
62 2:36:53 Bourdin C.a. Vierzon M
63 2:36:55 Lopez Da Fonseca Asptt Montpellier M
64 2:36:59 Lelant A G.a. Basse Seine M
65 2:37:08 Montavon Jp F.c. Sochaux M
66 2:37:11 Jean Raymond Asc St Barthelemy M
67 2:37:19 Vigier Michel Es Viry Chatillon SEM/51
68 2:37:24 Collet P A.p.j.s. Paris M
1 2:37:27 Audibert A.s.p.t.t. Lyon F (+)
69 2:37:51 Mahe Nantes E.c. M
70 2:37:53 Camp O Es Roussillon M
71 2:37:53 Soulard Asptt Clermont Fer. M
72 2:38:00 Marechal U.s. Normande M
73 2:38:06 Casals A.s.u. Lyon M
74 2:38:08 Despres N.a.c. Paris M
75 2:38:20 Olivar Michel Montataire A.c. M
76 2:38:30 Hetzel C.a. Nancy M
77 2:38:35 Longechaud A.s.p.t.t. Lyon M
78 2:38:52 Valentin C.s.c.v. Hirson M
79 2:38:57 Dubief A.c. Chenove M
80 2:39:08 Sagnet A.c. Bailly Noisy M
2 2:39:29 Fouache Sylviane G.a. Basse Seine F (+)
81 2:39:32 Morot A.a.a. Lyon M
82 2:39:44 Roussel Individuel M
83 2:39:56 Luder A.a.e. St Brice M
84 2:40:00 Couratier Racing C.f. M
85 2:40:03 Lemonte C.a. Vierzon M
86 2:40:05 Lecointre G.a. Basse Seine M
87 2:40:14 Vee Jp A.s. Tamoul M
88 2:40:15 Bourinet Claude A.s.f.l. Orsay VM
89 2:40:35 Ansard Claude Amiens U.c. M
90 2:40:36 Cherpin E.a. Chambery M
91 2:41:02 Horeau A.s. Velizy M
92 2:41:08 Leclerc U.s. Normande M
93 2:41:23 Bibian Csl Ciab Carpiagne M
94 2:41:31 Louis C.o.f. Pompay M
3 2:41:47 Langlace Chantal Amiens U.c. F (+)
95 2:42:04 Dietrich Asuc Migennes M
96 2:42:10 Bernard A.a.s. Sarcelles M
97 2:42:12 Goidet Ca St Michel De Morteau M
98 2:42:36 Drevet U.s.o. Athis Mons M
99 2:42:46 Seilles E.s. Aussillon M
100 2:42:59 Sochard E.s.m. Challans M
101 2:43:02 Vautier A.s. Eppeville M
102 2:43:20 Kulik Nantes E.c. M
103 2:43:28 Brugnera U.s.m. Les Clayes M
104 2:43:35 Perolini As Aix Les Bains VM
105 2:43:35 Flaire Nantes E.c. M
106 2:43:43 Klufts Csl Neuf Brisach M
107 2:43:56 Cornou Ac Bailly-noisy M
108 2:44:08 Laugier Guy Usam Toulon M
109 2:44:10 Petitarmand Aime Individuel M
110 2:44:14 Badel Asptt Lyon M
111 2:44:25 Demart Yerres A.c. M
112 2:44:32 Lerouge Ce Cauchois M
113 2:44:52 Maillet E. Nimes A. M
114 2:44:56 Premoli Us Maisons Lafitte M
115 2:45:06 Desmaret P E.a. Creil M
116 2:45:08 Jourjon Asptt Lyon M
117 2:45:13 Bourdon A E.a. Creil M
118 2:45:16 Ferrand Troyes Os M
119 2:45:31 Gilet D A. Retz Sud Lac. M
120 2:45:35 Gonzales P Ca St Quentin Yvel. M
121 2:45:37 Laheye Jose Evreux A.c. M
122 2:45:44 Fournery Jc Saint Maur A.c. M
123 2:45:49 Clement Co Tours Sud M
124 2:45:57 Marin B Nac Paris M
125 2:46:14 Mandron Cscv Hirson M
126 2:46:27 Tarenne Nac Paris M
127 2:46:48 Lebled P Evreux A.c. M
128 2:46:50 David Individuel M
129 2:47:04 Lefevre As St Ouen M
4 2:47:33 Deneuville Pontoise A.c. F (+)
130 2:47:33 Metzeger C.a. Nancy M
131 2:48:28 Colmar Guy Evreux A.c. M
132 2:49:03 Saillant Ac Bailly-noisy M
133 2:49:07 Gintrand Ac Boulogne Billanc M
134 2:49:11 Guerin M Cms Marignane M
135 2:49:28 Maier Asptt Mulhouse M
136 2:49:29 Bourgeois E.c. Cuffies M
137 2:49:35 Cottevilles D Ca Montreuil M
138 2:49:39 Traccard Jean-claude Clermont U.c. M
139 2:49:49 Dervin U.a. Versailles M
5 2:50:13 Wattebled A A.s.p.t.t. Rouen F (+)
140 2:50:18 Cardin Csl Neuf Brisach M
141 2:50:37 De Sousa Rene Cs Ideale Nature M
142 2:50:51 Dupont Rc Arras M
143 2:50:56 Delfosse Le Touquet Ac M
144 2:52:25 Morens Ea Chambery M
145 2:52:47 Levasseur P Lagny Sm M
146 2:53:30 Delsau A L.p. Longjumeau M
147 2:53:56 Bourdon Jc Cs Clamart M
148 2:54:04 Franck D Duclair Ac M
149 2:54:07 Dakin J Plaine Des Palmistes M
6 2:54:12 Navarro Chantal Individuelle F
150 2:54:28 Seguin Rambouillet Sp M
151 2:55:12 Baumann Cca Rouffach M
152 2:56:05 Chiocca G Vs Ozoir La Ferriere M
153 2:56:50 Balvay A. Amboise M
154 2:57:12 Teissier Nac Paris M
155 2:57:16 Brohan M Csl Neuf-brisach M
156 2:57:34 Huet Ca La Goelle M
157 2:57:58 Amato Casg Paris M
158 2:59:13 Poisvert Remy Rambouillet Sp ESM
7 3:02:11 Maury A.s.p.t.t. Toulouse F
159 3:02:37 Eberhard Lyon Ou M
160 3:03:43 Pean Co Basse Seine M
8 3:03:59 Pilatte S.o. Millau F
161 3:04:41 Marchand P Stade Niort M
162 3:05:37 Alarza L Oc Varenne M
9 3:05:54 Suard U.s.m. Montargis F
10 3:07:38 Benel Josette St Maur A.c. F
11 3:09:03 Carre C.a. St Georges D'o F
163 3:09:03 Dupoux Apjs Paris M
12 3:11:01 Sacliez Elisabeth Lagny S.c.m. F
164 3:11:12 Menager A Us Normande M
13 3:11:29 Poncet Michele Clermont U.c. F
14 3:12:02 Charles Catherine C.s.a. Kremlin Bic F
15 3:14:51 Chartier M Aae St Brice F
16 3:15:00 Gruneisen A.s. Louhans F
17 3:15:27 Even Neuilly Plaisance F
18 3:17:19 Le Mouel Anne St Maur A.c. F
19 3:18:00 Darder Cm Catalan F
20 3:19:18 Jaussen C.a. Montreuil F
21 3:19:50 Curiace Fabienne Troyes O.s. F
22 3:21:45 Fichet S.c. Niortais F
23 3:22:32 Lagarde U.s. Gap F
24 3:22:53 Bedos L Ac Avranches F
25 3:30:33 Presse R U.s. Normande F
26 3:30:44 Foucaud Asptt Poitiers F