Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Milton Keynes (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 07/05/2018 - Edition 2018 - 2028 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:37:43 / 2:37:40 Olefir Denys (GBR) Saint Edmund Pacers MSEN (+)
2 2:39:57 / 2:39:55 Harrington Scott (GBR) Otley Ac MSEN (+)
3 2:43:43 / 2:43:40 Dickens Phil (GBR) Cambridge Harriers MSEN (+)
4 2:46:51 / 2:46:48 Thomas Benjamin Herne Hill Harriers MSEN (+)
5 2:47:20 / 2:47:18 Allen Simon Owls Ac MSEN (+)
6 2:48:16 / 2:48:09 Mihalik Norbert Northampton Road Runners MSEN (+)
7 2:53:23 / 2:53:21 Cooke Gareth Penistone Footpath Runners & At. MSEN (+)
8 2:53:52 / 2:53:49 Seymour Colin Fetch Everyone MSEN (+)
9 2:55:40 / 2:55:37 Snell Ryan Exmouth Harriers MSEN (+)
10 2:55:51 / 2:55:49 Klein Geordie MV40 (+)
11 2:57:58 / 2:57:40 Colleen Nicole Mukuya Great Yarmouth & District Ac FSEN (+)
12 2:58:07 / 2:58:01 Partis Carl MV40 (+)
13 2:58:49 / 2:58:42 Tyrrell Ross Desford Striders MSEN (+)
14 2:59:01 / 2:58:55 Janczak Filip MSEN (+)
15 2:59:02 / 2:58:58 Weathersby Mark Pactrac MSEN (+)
16 3:00:05 / 2:59:56 Eaton Robert South Derbyshire Road Runners MSEN (+)
17 3:01:57 / 3:01:19 Mcloone Michael Greenock Glenpark Harriers MV50 (+)
19 3:02:32 / 3:02:27 Jennings Stephen MV40 (+)
18 3:02:33 / 3:01:23 Hibberd Daryl Valley Striders Ac MSEN (+)
20 3:03:07 / 3:02:45 Jones Dave Tring Rc MV50 (+)
21 3:03:07 / 3:02:59 Savickij Dmitrij Greenwich Tritons Triathlon Clu. MSEN (+)
23 3:04:03 / 3:03:58 Holland Adam (GBR) Tavistock Ac MSEN (+)
22 3:04:13 / 3:03:39 Leemans Kirsten Fourways Road Runners MV40 (+)
24 3:05:42 / 3:05:29 Harper Matthew MV40 (+)
25 3:05:54 / 3:05:44 Ramsay Grant Fairlands Valley Spartans MV40 (+)
28 3:07:14 / 3:07:08 Ames Tom Stowmarket Striders Rc MSEN (+)
27 3:07:20 / 3:06:58 Stacey David Fulham Running Club MSEN (+)
26 3:07:34 / 3:06:21 Cheyney Matt Denmead Striders MSEN (+)
30 3:08:33 / 3:08:30 Gibson Melissah Ealing Eagles Running Club FSEN (+)
29 3:08:38 / 3:07:58 Hope Ashley MV40 (+)
31 3:09:08 / 3:08:56 Higgins Jamie Bexley Ac MV40 (+)
32 3:10:01 / 3:09:58 Hann Heather St Albans Striders FSEN (+)
34 3:10:26 / 3:10:16 Graves Aaron Tiptree Road Runners MSEN (+)
33 3:10:27 / 3:10:15 Nugus John Serpentine MV40 (+)
35 3:10:38 / 3:10:32 Sprot Michael Hallamshire Harriers Sheffield MSEN (+)
37 3:11:46 / 3:11:42 Ames Mark Watford Joggers MV40 (+)
36 3:11:49 / 3:11:41 Rowles Tom Ealing Eagles Running Club MSEN (+)
39 3:12:38 / 3:12:25 Lancashire Howard Kenilworth Runners MSEN (+)
40 3:13:07 / 3:12:30 Boland Mark MSEN (+)
42 3:13:08 / 3:12:58 Piepgrass Ammon Harpenden Arrows MV40 (+)
41 3:13:13 / 3:12:58 Servini Alessandro Trisurrey MSEN (+)
38 3:13:19 / 3:12:19 Culligan Gary Redway Runners MSEN (+)
43 3:13:26 / 3:13:14 Wise Gary MV50 (+)
45 3:13:36 / 3:13:27 Dine Matthew Team East Haddon MSEN (+)
46 3:13:41 / 3:13:35 Gibiino Andy Poplar Running Club MSEN (+)
47 3:14:12 / 3:14:00 King Ady Kettering Town Harriers MV40 (+)
44 3:14:13 / 3:13:23 Gallimore Aaron Lordshill Road Runners MSEN (+)
48 3:14:13 / 3:14:03 Simmonds Tamsin Serpentine Rc FV35 (+)
49 3:14:27 / 3:14:09 Jacobs Steven MSEN (+)
50 3:14:50 / 3:14:48 Wiggins Michael Clapham Pioneers MV40 (+)
51 3:15:25 / 3:15:18 Mahoney Chris Wootton Road Runners MSEN (+)
52 3:15:57 / 3:15:21 Tonks Matthew Badgers MV40 (+)
55 3:16:07 / 3:15:56 Bell Mark MSEN (+)
53 3:16:15 / 3:15:38 Welsh Matthew MSEN (+)
57 3:16:25 / 3:16:22 Overton Mark MV40 (+)
56 3:16:31 / 3:16:14 Elston Ben MSEN (+)
54 3:16:59 / 3:15:41 Buecker Karsten Serpentine Rc MV40 (+)
58 3:17:08 / 3:17:06 Mcmeekin Lee Medway And Maidstone Ac MV40 (+)
61 3:18:11 / 3:18:02 Gwilliam Stuart Dursley Running Club MV40 (+)
60 3:18:15 / 3:17:58 Baker Lewis MSEN (+)
63 3:18:17 / 3:18:12 Haywood Simon Trabas MV40 (+)
62 3:18:18 / 3:18:05 Thorne Mark MV40 (+)
59 3:18:19 / 3:17:44 Burkitt Will Maidenhead Ac MSEN (+)
64 3:19:18 / 3:18:26 Hill Jason Leamington Cycling And Athletic. MV40 (+)
65 3:19:20 / 3:19:03 Cumming Ian MV40 (+)
68 3:19:25 / 3:19:14 Johnstone Colin Ukrunchat Running Club MV40 (+)
69 3:19:54 / 3:19:43 Bleda Romas MSEN (+)
67 3:19:56 / 3:19:09 Norris Chris White Horse Harriers MSEN (+)
70 3:19:58 / 3:19:50 Shipping Matthew MSEN (+)
71 3:20:23 / 3:20:10 Nurrish Stephen MSEN (+)
66 3:20:41 / 3:19:08 Collins John Striders Of Croydon MSEN (+)
73 3:21:28 / 3:20:51 Ouaddane Karim Waveney Valley Ac MV50 (+)
76 3:21:37 / 3:21:33 Bergman Tina Mornington Chasers FV35 (+)
74 3:21:45 / 3:21:25 Butler Patrick Purple Patch Runners MV40 (+)
77 3:21:49 / 3:21:40 Hyde Paul Droitwich Ac MV40 (+)
72 3:21:53 / 3:20:44 Latham Edward MSEN (+)
75 3:21:55 / 3:21:31 Price Maurice MV40 (+)
79 3:21:58 / 3:21:50 Canning Steve Steel City Striders Rc MSEN (+)
80 3:22:14 / 3:22:10 Hippey Dan Redway Runners MV40 (+)
78 3:22:18 / 3:21:43 Stangroome Alain MV50 (+)
82 3:22:42 / 3:22:38 Mulhall Helen Bearbrook Running Club FV45 (+)
83 3:22:44 / 3:22:39 Horgan Barry MSEN (+)
85 3:23:33 / 3:23:27 Richardson Stephen MSEN (+)
81 3:23:36 / 3:22:36 Cook Matt Haywards Heath Harriers MSEN (+)
86 3:23:36 / 3:23:30 Sangster Jennifer Redway Runners FV35 (+)
84 3:23:45 / 3:23:21 Woska Adam York Knavesmire Harriers MSEN (+)
87 3:24:11 / 3:23:32 De Bokx Jack Rugby Triathlon Club MV50 (+)
88 3:24:25 / 3:24:16 Whitmore Kris Hitchin Running Club MV40 (+)
89 3:24:47 / 3:24:32 Lewandowski Timothy MSEN (+)
90 3:25:06 / 3:24:33 Lane Justin Medway And Maidstone Ac MV40 (+)
92 3:25:55 / 3:25:00 Thatcher Matthew Alchester Running Club MSEN (+)
93 3:25:56 / 3:25:21 Hall Anthony Maidenhead Ac MSEN (+)
94 3:26:00 / 3:25:25 Eagles Jeremy MV40 (+)
97 3:26:03 / 3:25:50 Imamura Fumiaki MSEN (+)
95 3:26:10 / 3:25:35 Gurney Simon Shenley Striders MV50 (+)
96 3:26:15 / 3:25:38 Jarman Ross Chiltern Harriers Ac MV40 (+)
91 3:26:25 / 3:24:50 Bailey John MV40 (+)
98 3:27:18 / 3:26:31 Medhurst Christopher MSEN (+)
101 3:28:14 / 3:28:10 Weaver Andrew Scunthorpe & District Ac MSEN (+)
99 3:28:28 / 3:27:23 Gumulka Tadeusz Above2000 MSEN (+)
108 3:28:48 / 3:28:39 Johnson Mark Wootton Road Runners MSEN (+)
104 3:28:51 / 3:28:11 Joyce Paul MV40 (+)
111 3:28:56 / 3:28:48 Dean Graeme MSEN (+)
114 3:28:59 / 3:28:59 Evans Richard MSEN (+)
103 3:29:00 / 3:28:10 Caimino Chris MSEN (+)
112 3:29:02 / 3:28:51 Mount Ronnie Norwich Road Runners MV40 (+)
100 3:29:03 / 3:27:56 Church Peter Maidenhead Ac MSEN (+)
105 3:29:07 / 3:28:27 Macleod Ian Kidlington Running Club MSEN (+)
109 3:29:08 / 3:28:46 Gascoigne Nathan MSEN (+)
113 3:29:12 / 3:28:53 Slocombe Tom MSEN (+)
106 3:29:13 / 3:28:32 Edwards Steve 100 Marathon Club MV50 (+)
107 3:29:16 / 3:28:34 Smith Luke MSEN (+)
102 3:29:20 / 3:28:10 Eldridge Kevin Calne Smartt Running Club MV40 (+)
110 3:29:45 / 3:28:47 Devonshire Steven MV40 (+)
117 3:29:56 / 3:29:46 Howes Matthew MSEN (+)
120 3:30:08 / 3:29:56 Stevens Peter MV40 (+)
119 3:30:10 / 3:29:56 Fenton Paul MV40 (+)
115 3:30:11 / 3:28:59 Lines Ben MSEN (+)
116 3:30:48 / 3:29:07 West Andrea FV35 (+)
122 3:31:12 / 3:31:03 Day Lloyd MSEN (+)
118 3:31:15 / 3:29:47 Gregory John MV40 (+)
121 3:31:29 / 3:30:44 Clarke-davis Josh MSEN (+)
125 3:31:42 / 3:31:26 Rochester Keith Vegan Runners Uk MV40 (+)
123 3:31:45 / 3:31:05 Juan Sabas Martin Sanchez Spa Striders MV40 (+)
127 3:31:51 / 3:31:35 Ackers Tony MV40 (+)
124 3:32:01 / 3:31:10 Hipolito Gino MV40 (+)
130 3:32:12 / 3:32:05 Purser Nick Serpentine Rc MV40 (+)
132 3:32:24 / 3:32:21 Hermes Edd MSEN (+)
128 3:32:34 / 3:31:47 Cloake Adrian Harpenden Arrows MV40 (+)
129 3:32:43 / 3:32:00 Grace Adam MV40 (+)
133 3:32:47 / 3:32:42 Payne Matt MV50 (+)
131 3:32:58 / 3:32:20 Fleming Chris Ukrunchat Running Club MV50 (+)
126 3:33:10 / 3:31:30 Harlington Paul Tui Trotters MSEN (+)
134 3:33:17 / 3:32:54 Lloyd Derek Marlow Striders MV40 (+)
139 3:33:19 / 3:33:13 Crowhurst Colin MSEN (+)
137 3:33:35 / 3:32:59 Hall Alan Serpentine Rc MV40 (+)
136 3:33:36 / 3:32:59 Heald Mary Knowle & Dorridge Rc FSEN (+)
138 3:33:46 / 3:33:03 Fernandez Roshan MV40 (+)
142 3:33:57 / 3:33:37 Mart_nez Marina Midnight Runners FSEN (+)
143 3:34:13 / 3:34:05 Hall David Stopsley Striders MV50 (+)
144 3:34:20 / 3:34:12 Adams Polly Royal Manor Of Portland Ac FV45 (+)
145 3:34:24 / 3:34:13 Creighton Adam MV50 (+)
140 3:34:26 / 3:33:17 Birkinshaw Julian MV50 (+)
141 3:34:30 / 3:33:32 Holt Jason MV40 (+)
135 3:34:37 / 3:32:57 Tarasek Dariusz MV40 (+)
146 3:34:37 / 3:34:31 Kirschner-heavens Simon Marshall Milton Keynes Ac MSEN (+)
148 3:34:46 / 3:34:40 Bass Stephen Reigate Priory Ac MV40 (+)
150 3:35:00 / 3:34:51 Bergman Neale Storm Plymouth MSEN (+)
149 3:35:29 / 3:34:49 Busby Justin Harpenden Arrows MSEN (+)
155 3:35:43 / 3:35:39 Johnston Matt Goodgym Race Team MSEN (+)
147 3:35:51 / 3:34:39 Steward Elizabeth Denmead Striders FV35 (+)
154 3:35:53 / 3:35:38 Shinn Jason MV40 (+)
153 3:35:56 / 3:35:26 Herbert Lee Plymouth Musketeers Running Clu. MV40 (+)
152 3:36:05 / 3:35:22 Kolterniak Maciej MSEN (+)
151 3:36:34 / 3:34:57 Dawes Mark MV40 (+)
156 3:36:35 / 3:35:45 Holcombe Barry Wolds Veteran Rc MV40 (+)
158 3:36:50 / 3:36:35 Whitehead Nicky Wigston Phoenix Rc MSEN (+)
160 3:36:53 / 3:36:50 Folscher Lindy-lee FV35 (+)
157 3:37:00 / 3:36:27 Butcher Kent Desford Striders MV40 (+)
162 3:37:33 / 3:37:11 Yates David MV40 (+)
161 3:37:37 / 3:37:05 Doran Sean Stockport Harriers & Ac MSEN (+)
164 3:37:39 / 3:37:31 Bravington Richard Lichfield Running Club MSEN (+)
165 3:37:42 / 3:37:38 Zapytowski Jozef MSEN (+)
159 3:38:07 / 3:36:37 Edwards Jack Sphinx Ac MSEN (+)
168 3:38:35 / 3:38:18 Dean Stuart MSEN (+)
171 3:39:00 / 3:38:27 Pinault Florent MV40 (+)
169 3:39:07 / 3:38:24 Nightingale Anthony Ipswich Triathlon Club MV40 (+)
172 3:39:18 / 3:38:29 Spearman Matthew Kettering Town Harriers MSEN (+)
170 3:39:21 / 3:38:27 Brown George Corby Ac MV50 (+)
177 3:39:34 / 3:39:14 Giles Nick MV40 (+)
167 3:39:38 / 3:38:05 Cassels Paul Raf Triathlon MSEN (+)
181 3:39:42 / 3:39:26 Hudson Nick City Of Salisbury Ac & Rc MV40 (+)
173 3:39:48 / 3:38:49 May William MSEN (+)
175 3:39:49 / 3:39:01 Haimes Alistair MV40 (+)
182 3:39:53 / 3:39:37 Tran Son MV40 (+)
183 3:39:53 / 3:39:37 Doan Tuyen MV40 (+)
179 3:40:01 / 3:39:18 Dalby John Harrogate Harriers & Ac MV60 (+)
184 3:40:03 / 3:39:43 Newsome Jeremy Cheddar Rc MV40 (+)
178 3:40:09 / 3:39:16 Howgego James Baildon Runners MV40 (+)
186 3:40:10 / 3:39:57 Parry Neil MSEN (+)
188 3:40:19 / 3:40:05 Jenkins Paul Royal Sutton Coldfield Athletic. MV50 (+)
174 3:40:25 / 3:38:55 Clark Neil Tunbridge Wells Harriers MV40 (+)
192 3:40:45 / 3:40:28 Hutchinson Brett Hillingdon Ac MV40 (+)
180 3:40:52 / 3:39:19 Worthington Luke MSEN (+)
190 3:40:52 / 3:40:17 Zimmerman Gijs MSEN (+)
193 3:40:52 / 3:40:40 Schalker Paul MSEN (+)
191 3:41:24 / 3:40:18 Flores Luis MV40 (+)
195 3:41:50 / 3:41:25 Farmer Adam MSEN (+)
196 3:42:12 / 3:41:26 Hu Fengyuan Cambridge University Hare & Hou. MSEN (+)
166 3:42:13 / 3:38:02 Stevens Jacob MV40 (+)
197 3:42:19 / 3:41:37 Foster Dawn FSEN (+)
200 3:42:19 / 3:42:13 Barrett Damian Springfield Striders Rc MV40 (+)
201 3:42:22 / 3:42:18 Ransom Anatole Watford Joggers MSEN (+)
194 3:42:23 / 3:41:16 Reece Joanne FV45 (+)
176 3:43:17 / 3:39:14 Helliwell A MV40 (+)
207 3:43:49 / 3:43:28 Deeley Stephen MSEN (+)
210 3:43:50 / 3:43:42 Weaver Stuart Harwich Runners MV40 (+)
204 3:43:51 / 3:43:06 Moore Mike MSEN (+)
208 3:44:18 / 3:43:32 Wren Gavin MV40 (+)
215 3:44:21 / 3:44:08 Greenwood Thomas Thames Hare & Hounds MSEN (+)
211 3:44:23 / 3:43:47 Davies Tony MV40 (+)
217 3:44:35 / 3:44:24 Minns Phillip East End Road Runners MV40 (+)
218 3:44:37 / 3:44:24 Boulden Gary MSEN (+)
209 3:44:42 / 3:43:35 Botha Johannes MV40 (+)
214 3:44:46 / 3:43:58 Johnstone Keith Ukrunchat Running Club MV40 (+)
213 3:44:47 / 3:43:58 Daniel Vidal Navarro MSEN (+)
219 3:45:00 / 3:44:26 Barnes Paul Redway Runners MV40 (+)
220 3:45:04 / 3:44:32 Mathew Paul Serpentine Rc MV40 (+)
212 3:45:06 / 3:43:56 Hopkins Herbie MV40 (+)
222 3:45:11 / 3:45:01 Laws Gavin Tiptree Road Runners MSEN (+)
223 3:46:02 / 3:45:09 Pinney Sean Redway Runners MSEN (+)
225 3:46:38 / 3:45:28 Brady Enda MV40 (+)
232 3:46:41 / 3:46:22 Papadopoulos Nic MV40 (+)
230 3:46:44 / 3:46:00 Bridge Oliver Chafford Hundred MSEN (+)
227 3:46:45 / 3:45:51 French Karl MV40 (+)
163 3:46:56 / 3:37:18 Gooder James MV40 (+)
229 3:46:59 / 3:45:55 Nardi Riccardo MV50 (+)
234 3:47:00 / 3:46:42 Male Phil MSEN (+)
238 3:47:11 / 3:47:00 Zoeftig Caspar MSEN (+)
203 3:47:13 / 3:42:49 Armstrong Madeleine FV35 (+)
237 3:47:13 / 3:46:56 Hall Alastair MV40 (+)
226 3:47:15 / 3:45:33 Izzard Jack MV40 (+)
235 3:47:25 / 3:46:42 Karlsson Amelie FSEN (+)
205 3:47:32 / 3:43:08 Plieth Jacob MV40 (+)
236 3:47:36 / 3:46:53 Cogan David Purple Patch Runners MSEN (+)
239 3:47:41 / 3:47:08 Dormer Andrew Great Yarmouth Road Runners MV50 (+)
243 3:47:43 / 3:47:23 Patterson Adrian MV40 (+)
245 3:47:51 / 3:47:38 Dicks Stephen Olney Runners Ac MV40 (+)
240 3:48:04 / 3:47:17 Foster Adam MSEN (+)
247 3:48:04 / 3:47:48 Tizzard Chris Blackwater Valley Runners MSEN (+)
251 3:48:15 / 3:48:10 Chantry Tom MSEN (+)
249 3:48:16 / 3:47:55 Reeves Alan MSEN (+)
248 3:48:49 / 3:47:49 Pracht Stefan MV50 (+)
242 3:48:51 / 3:47:20 Evans Simon MSEN (+)
253 3:48:53 / 3:48:12 Clark Howard Tring Rc MV50 (+)
256 3:48:58 / 3:48:29 Clarke Peter St Albans Striders MV50 (+)
198 3:49:01 / 3:41:44 Caryer Tamara FV35 (+)
221 3:49:14 / 3:44:50 Puchta Henrike FSEN (+)
244 3:49:14 / 3:47:35 Haycroft Stuart Fairlands Valley Spartans MV40 (+)
185 3:49:31 / 3:39:54 Brown Tracy Redway Runners FV35 (+)
262 3:49:35 / 3:49:22 Morgan Chris MV40 (+)
250 3:49:40 / 3:47:58 Pope Robert Ely Runners MSEN (+)
257 3:49:42 / 3:48:38 Mills Liam Northbrook Athletic Club MSEN (+)
267 3:49:54 / 3:49:44 Adams James Bedford Harriers Ac MSEN (+)
228 3:49:56 / 3:45:52 Lowrie Paul MSEN (+)
265 3:49:59 / 3:49:37 Haylett Jim MV50 (+)
264 3:50:02 / 3:49:30 O Rourke Orla Ballymore C_bh Ac FV45 (+)
271 3:50:08 / 3:50:00 Reeves Gavin MV40 (+)
268 3:50:14 / 3:49:50 Meadows Scott Bushfield Joggers MSEN (+)
266 3:50:17 / 3:49:38 Amsbury Oliver MSEN (+)
231 3:50:31 / 3:46:11 Lovelock Craig 100 Marathon Club MV40 (+)
260 3:50:33 / 3:49:10 Barker Matt MV40 (+)
224 3:50:40 / 3:45:13 Lennox Megan FV35 (+)
189 3:50:41 / 3:40:11 Jupp Rob Holland Sports Ac MV40 (+)
272 3:50:46 / 3:50:02 Austin Paul MV40 (+)
206 3:51:02 / 3:43:25 Wagner Sam FV45 (+)
199 3:51:04 / 3:41:52 Macleod Stephanie (GBR) Bedford Harriers Ac FSEN (+)
233 3:51:27 / 3:46:40 Lownds David MV40 (+)
258 3:51:37 / 3:48:38 Robinson Geoffrey Harpenden Arrows MV40 (+)
279 3:51:40 / 3:51:03 Niall Alisdair Macbeath Lochaber Athletic Club MV50 (+)
283 3:51:45 / 3:51:30 Vivian Martin The Stragglers Running Club MV40 (+)
276 3:51:48 / 3:50:47 Riley Peter MSEN (+)
281 3:51:48 / 3:51:11 Smith Daniel Buckingham & Stowe Rc MSEN (+)
282 3:52:04 / 3:51:21 Williams Tom North Cotswold Tri And Run MSEN (+)
274 3:52:06 / 3:50:36 Austin Stephen Tunbridge Wells Harriers MV50 (+)
286 3:52:08 / 3:51:44 Dickinson James Cookham Running Club MV40 (+)
284 3:52:16 / 3:51:31 Riley David Cambridge Triathlon Club MSEN (+)
246 3:52:25 / 3:47:45 Ayers Andrew Waveney Valley Ac MV40 (+)
277 3:52:28 / 3:50:50 Watson Daniel MV40 (+)
287 3:52:30 / 3:51:46 Smith Paul Cambridge & Coleridge Ac MV40 (+)
252 3:52:31 / 3:48:11 Berry Victoria Redway Runners FV35 (+)
254 3:52:42 / 3:48:18 Hazelhurst Harry MV60 (+)
255 3:52:45 / 3:48:23 Sutherland Paul Marshall Milton Keynes Ac MV50 (+)
291 3:52:57 / 3:52:41 Taylor Ben Almost Athletes MSEN (+)
292 3:53:17 / 3:52:50 Aitken Colin Leighton Fun Runners MSEN (+)
297 3:53:23 / 3:52:59 Murphy Chris MV40 (+)
298 3:53:23 / 3:53:04 Bovill Clare Sparkhill Harriers FV45 (+)
301 3:53:31 / 3:53:21 Teh James Abingdon Ac MV50 (+)
296 3:53:35 / 3:52:58 Stearn Alex MSEN (+)
261 3:53:42 / 3:49:12 Briggs Loretta Reading Roadrunners FV35 (+)
304 3:53:45 / 3:53:29 Whitwell David Yaxley Runners MSEN (+)
294 3:53:52 / 3:52:52 Pedro Quartin Graca Redway Runners MV40 (+)
300 3:54:00 / 3:53:15 Shippin William Uknetrunner.co.uk MSEN (+)
306 3:54:00 / 3:53:52 Batchelor Daniel Cherwell Runners & Joggers MV50 (+)
293 3:54:11 / 3:52:50 Masterson Adam Wymondham Ac MSEN (+)
202 3:54:18 / 3:42:44 Hopkinson Harry MSEN (+)
305 3:54:23 / 3:53:46 Price Michael Marlow Striders MSEN (+)
309 3:54:25 / 3:53:58 Martin Cornwell Mckeown MV40 (+)
311 3:54:40 / 3:54:18 Machin Adam MV40 (+)
317 3:54:49 / 3:54:39 Jones Neil Marshall Milton Keynes Ac MV40 (+)
275 3:54:50 / 3:50:43 Thorpe George Bishop's Stortford Running Club MSEN (+)
322 3:55:16 / 3:55:05 Weller Martin MV40 (+)
310 3:55:19 / 3:54:10 Kelly Patrick MV40 (+)
278 3:55:23 / 3:51:01 Griffin Victoria FV35 (+)
323 3:55:29 / 3:55:18 Gallagher Harvey Good Gym MV50 (+)
327 3:55:41 / 3:55:26 Akpojaro Princeton Metropolitan Police Ac MV50 (+)
316 3:55:42 / 3:54:35 Williams Simon MSEN (+)
312 3:55:43 / 3:54:18 Hokan Mark MSEN (+)
321 3:55:47 / 3:55:04 Spencer Michael Silson Joggers Ac MV50 (+)
330 3:56:00 / 3:55:51 Davey Christopher MV40 (+)
326 3:56:07 / 3:55:21 Larcombe Richard City Of Salisbury Ac & Rc MV40 (+)
263 3:56:15 / 3:49:28 Simon Illingworth Mbe 100 Marathon Club MV50 (+)
333 3:56:17 / 3:55:58 Merritt Colin MV50 (+)
318 3:56:23 / 3:54:45 Page Richard MSEN (+)
335 3:56:45 / 3:56:15 Finn Alistair MSEN (+)
334 3:56:58 / 3:55:59 Wheeler Mike Newbury Ac MSEN (+)
338 3:57:08 / 3:56:22 Dunham Stephen Redway Runners MV40 (+)
341 3:57:09 / 3:56:39 Higginson Ian Bearbrook Running Club MV40 (+)
339 3:57:10 / 3:56:28 Bailey Tom Northants Tri MSEN (+)
344 3:57:13 / 3:57:03 Jeffcoat Timothy MSEN (+)
295 3:57:14 / 3:52:54 Rhodes Lee Gosport Road Runners MV40 (+)
343 3:57:23 / 3:56:52 Coulter Martyn Harlow Rc MSEN (+)
241 3:57:24 / 3:47:17 Harwood Roy Benfleet Rc MV40 (+)
340 3:57:30 / 3:56:39 Brown Chris Beckenham Running Club MSEN (+)
314 3:57:32 / 3:54:24 Nery Andre MV40 (+)
345 3:57:36 / 3:57:13 Page Gary MV50 (+)
303 3:57:40 / 3:53:27 Clements Matt Redway Runners MSEN (+)
336 3:57:40 / 3:56:18 Baverstock Eleanor FSEN (+)
302 3:57:47 / 3:53:26 Notton Chris Serpentine Rc MV40 (+)
288 3:57:56 / 3:51:52 Williams Adam MSEN (+)
269 3:57:59 / 3:49:55 Hailstone Neil MSEN (+)
270 3:57:59 / 3:49:56 Hawkins Ruth FSEN (+)
308 3:58:02 / 3:53:54 Mann Daniel Stopsley Striders MV40 (+)
349 3:58:02 / 3:57:39 Pearson James East Hull Harriers & Ac MV40 (+)
353 3:58:09 / 3:57:59 Laws Holly FV35 (+)
346 3:58:13 / 3:57:25 Dean Alan MV40 (+)
299 3:58:14 / 3:53:11 Martyn Joey MSEN (+)
313 3:58:39 / 3:54:21 Grundy Jane Ripon Runners FV35 (+)
354 3:58:41 / 3:58:00 Mcintyre Sam MSEN (+)
280 3:58:47 / 3:51:07 Pritchard Edward MV40 (+)
216 3:58:54 / 3:44:22 Lewis Fay FV35 (+)
319 3:58:56 / 3:54:48 Pugsley Simon MV40 (+)
366 3:59:00 / 3:58:48 Withers James Windle Valley Runners MV40 (+)
320 3:59:02 / 3:54:55 Bergman Hayley Storm Plymouth FSEN (+)
371 3:59:03 / 3:59:03 Kingscott Tom MSEN (+)
351 3:59:04 / 3:57:52 Zoltek Lukasz MSEN (+)
368 3:59:07 / 3:58:56 Cleworth Shaun Norwich Road Runners MV40 (+)
273 3:59:09 / 3:50:24 Behague Olivier 100 Marathon Club MSEN (+)
348 3:59:10 / 3:57:36 Robinson Neil MV40 (+)
307 3:59:11 / 3:53:52 Smith Alexandra FV35 (+)
358 3:59:14 / 3:58:12 Pinkham Christopher Marlow Striders MSEN (+)
290 3:59:19 / 3:52:11 Horton Andy MSEN (+)
363 3:59:21 / 3:58:24 Skipp Paul MV50 (+)
374 3:59:29 / 3:59:20 Norris Mark Basingstoke & Mid Hants Ac MV40 (+)
369 3:59:37 / 3:58:56 Lawrence Adrian Billericay Striders MV50 (+)
367 3:59:40 / 3:58:49 Taylor Stephen East Hull Harriers & Ac MSEN (+)
356 3:59:43 / 3:58:06 Pavlidis Charalampos MSEN (+)
328 3:59:44 / 3:55:27 Norris Robert MV40 (+)
289 3:59:45 / 3:52:02 Mellor Nicola FSEN (+)
372 3:59:48 / 3:59:04 Nicoll Peter MV40 (+)
329 3:59:50 / 3:55:39 Jerman Gavin Clc Striders MV50 (+)
377 4:00:03 / 3:59:25 Vilimas Mantas Higham Harriers MSEN (+)
378 4:00:04 / 3:59:26 Phillips Ben MSEN (+)
388 4:00:26 / 4:00:12 Fowler Ben MSEN (+)
379 4:00:31 / 3:59:49 Chapple Dean MSEN (+)
385 4:00:31 / 4:00:06 Cooper Gregory MSEN (+)
285 4:00:39 / 3:51:31 Farkas Peter MSEN (+)
389 4:00:40 / 4:00:15 Johns Alastair MSEN (+)
384 4:00:43 / 3:59:57 Mahoney Christopher Redway Runners MV40 (+)
393 4:00:45 / 4:00:36 Coyle Gareth Beaumont Rc MV40 (+)
391 4:00:46 / 4:00:20 Place Cally Saint Edmund Pacers FSEN (+)
390 4:00:49 / 4:00:17 Howlett Andy MV40 (+)
387 4:00:55 / 4:00:12 Phelps Nigel Wellingborough & District Ac MV50 (+)
401 4:01:16 / 4:01:13 Hortop Mark MV40 (+)
402 4:01:22 / 4:01:14 Stevens Richard Rugby & Northampton Ac MV40 (+)
324 4:01:27 / 3:55:19 Balloch Louise Daventry Road Runners FSEN (+)
394 4:01:27 / 4:00:39 Baker Alan Blackwater Valley Runners MSEN (+)
315 4:01:29 / 3:54:26 Byrne Shaun Cherwell Runners & Joggers MSEN (+)
399 4:01:31 / 4:01:05 Simmons Graham On The Run MV40 (+)
395 4:01:33 / 4:00:41 Hajjaj Mustapha MV40 (+)
347 4:01:52 / 3:57:36 Lowes Richard MV40 (+)
350 4:01:54 / 3:57:50 Dunn Chitra Harpenden Arrows MV50 (+)
187 4:02:08 / 3:40:03 Clamp Ross MSEN (+)
357 4:02:26 / 3:58:07 Santer John MV50 (+)
362 4:02:28 / 3:58:21 Smith Phil MSEN (+)
407 4:02:29 / 4:01:52 Thomas Rodney Clapham Chasers MV40 (+)
404 4:02:35 / 4:01:40 Burgwin Alastair Ivanhoe Runners MSEN (+)
414 4:02:41 / 4:02:12 Sinclair Jamie St Albans Striders MSEN (+)
410 4:02:46 / 4:01:57 Davesne Laurent MV40 (+)
412 4:02:55 / 4:02:05 Irigoyen Martin MSEN (+)
364 4:02:56 / 3:58:30 Dunstan Stephen Desborough & Rothwell Running C. MV50 (+)
361 4:02:57 / 3:58:20 Keenan Noel Boxfit Tri MV50 (+)
421 4:03:24 / 4:03:17 Kittle Ian MV50 (+)
365 4:03:25 / 3:58:43 Bernasconi Louise Lowestoft Road Runners FV35 (+)
418 4:03:27 / 4:02:44 Gassor Paul MSEN (+)
376 4:03:28 / 3:59:23 Avis Martin Saint Edmund Pacers MV40 (+)
423 4:03:30 / 4:03:21 Stephens Paul MV40 (+)
417 4:03:36 / 4:02:33 Park Naomi FV35 (+)
259 4:03:38 / 3:48:49 Jones Mark MV50 (+)
416 4:03:45 / 4:02:23 Moore Richard Dunstable Rrc MSEN (+)
370 4:03:49 / 3:59:01 Hartwell Dan MSEN (+)
360 4:03:59 / 3:58:17 Yeates Stuart MSEN (+)
430 4:04:00 / 4:03:47 Cripps Richard MSEN (+)
428 4:04:11 / 4:03:40 Knee Marcus Pontypridd Roadents MV40 (+)
383 4:04:24 / 3:59:57 Bacon Charlotte Desborough & Rothwell Running C. FV35 (+)
424 4:04:51 / 4:03:21 Ruck-keene John MSEN (+)
437 4:05:11 / 4:04:34 Smith Jamie Reading Roadrunners MSEN (+)
332 4:05:29 / 3:55:57 Courtney Michael MV50 (+)
405 4:05:48 / 4:01:43 Ellis Antony MV40 (+)
382 4:05:49 / 3:59:54 Loutit Roslyn Yaxley Runners & Joggers FV45 (+)
386 4:05:56 / 4:00:09 Kent Ewelina FSEN (+)
352 4:05:58 / 3:57:53 Patras Tiberiu MSEN (+)
406 4:05:58 / 4:01:50 Taylor Kath FV35 (+)
397 4:05:59 / 4:00:45 Luxon Keith 100 Marathon Club MV50 (+)
411 4:06:06 / 4:02:01 Williams Bethan FV35 (+)
331 4:06:10 / 3:55:53 Ferdinando James MV40 (+)
439 4:06:10 / 4:05:02 Langston-jones Glyn Boldmere Bullets MV40 (+)
409 4:06:12 / 4:01:56 Szymaniak Peter MSEN (+)
451 4:06:18 / 4:06:12 Thomas Matthew Saxmundham Sports Running & Fit. MSEN (+)
415 4:06:22 / 4:02:17 Bayer Sebastian MV40 (+)
380 4:06:24 / 3:59:52 Mcfaul Christopher Wootton Road Runners MV40 (+)
381 4:06:24 / 3:59:52 Davey Nik Wootton Road Runners MV40 (+)
413 4:06:29 / 4:02:11 Hill Richard MV40 (+)
342 4:06:33 / 3:56:44 Allen Andrew Redway Runners MSEN (+)
400 4:06:39 / 4:01:08 Broderick Richard MSEN (+)
325 4:06:43 / 3:55:20 Price Nicholas MV40 (+)
456 4:06:57 / 4:06:17 Bullock Mike MV40 (+)
462 4:06:57 / 4:06:31 Richards George MV40 (+)
457 4:07:00 / 4:06:18 Woskett Lee MSEN (+)
466 4:07:03 / 4:06:45 Johns Paul Axe Valley Runners MV40 (+)
460 4:07:05 / 4:06:25 Moss Sean MSEN (+)
392 4:07:06 / 4:00:29 Kos Matthew MV40 (+)
465 4:07:10 / 4:06:44 Thomas David MSEN (+)
463 4:07:15 / 4:06:32 Allen David Team Milton Keynes MV40 (+)
422 4:07:24 / 4:03:18 Farr Oliver Haywards Heath Harriers MSEN (+)
337 4:07:46 / 3:56:19 Alex Reis Alves MV50 (+)
426 4:07:49 / 4:03:30 Lomax Christopher MSEN (+)
470 4:07:59 / 4:07:16 Messer James MV40 (+)
476 4:08:02 / 4:07:33 Harrison Matt St Albans Striders MSEN (+)
474 4:08:15 / 4:07:29 Bullion Paul MSEN (+)
469 4:08:16 / 4:07:07 Daniells Sam Redway Runners MSEN (+)
475 4:08:17 / 4:07:30 Headlam Neil MV40 (+)
359 4:08:22 / 3:58:16 Allard Aurelien (FRA) Paris Sport Club MSEN (+)
431 4:08:24 / 4:03:58 Richardson Sam MSEN (+)
355 4:08:39 / 3:58:02 Vicars-harris Neil Gog Triathlon MV40 (+)
490 4:08:45 / 4:08:36 Mcnulty Jason MV40 (+)
472 4:08:46 / 4:07:23 Bannerman Ian MSEN (+)
482 4:08:52 / 4:08:01 Halebathi Madhu MV40 (+)
373 4:08:55 / 3:59:17 Franklin Liam MSEN (+)
427 4:08:58 / 4:03:32 Bourne Amanda FV35 (+)
487 4:09:05 / 4:08:21 Chapelhow Ross Fetch Everyone MSEN (+)
443 4:09:16 / 4:05:10 Currie Mark MSEN (+)
491 4:09:20 / 4:08:53 Mantle Thomas MSEN (+)
420 4:09:32 / 4:03:03 Corbett Lizzie FSEN (+)
440 4:09:32 / 4:05:03 Calver Jonathan MV40 (+)
375 4:09:34 / 3:59:23 Wilden Laura FSEN (+)
434 4:09:36 / 4:04:07 Curtis Dan MSEN (+)
499 4:09:38 / 4:09:15 Dixon Oli MSEN (+)
494 4:09:44 / 4:09:07 Brown Joe MV40 (+)
503 4:09:44 / 4:09:27 Gee Nathan MV40 (+)
441 4:09:45 / 4:05:06 Bernau Richard MV40 (+)
495 4:09:48 / 4:09:07 Mccarthy Chris MV50 (+)
504 4:09:51 / 4:09:30 Barrington Nathan MSEN (+)
444 4:09:52 / 4:05:23 Collins Michael MV40 (+)
501 4:09:55 / 4:09:19 Naatit Hmad MV50 (+)
436 4:10:17 / 4:04:25 Mawditt Leanne FSEN (+)
507 4:10:22 / 4:09:49 Land Edward Aberystwyth Athletics Club MSEN (+)
445 4:10:24 / 4:05:30 Laycock Richard MV40 (+)
403 4:10:25 / 4:01:34 Smart Caroline FV35 (+)
438 4:10:27 / 4:04:35 Middleton Lara FSEN (+)
448 4:10:30 / 4:06:08 Clay Sarah Bitton Road Runners FSEN (+)
498 4:10:39 / 4:09:13 Chandler Stuart MSEN (+)
433 4:10:46 / 4:04:00 Nieburg Agnes FV45 (+)
473 4:10:48 / 4:07:27 Randall Jason Holme Pierrepont Rc MV40 (+)
425 4:10:50 / 4:03:28 Bozier Chris MV50 (+)
511 4:10:59 / 4:10:22 Scammell David MV50 (+)
446 4:11:03 / 4:05:39 Stoneman Ben Ampthill & Flitwick Flyers Rc MV40 (+)
508 4:11:07 / 4:10:13 Lafferty Richard MSEN (+)
518 4:11:07 / 4:11:01 Baudry Denys (FRA) Garden City Runners MV60 (+)
513 4:11:08 / 4:10:43 Knight Stephen MV40 (+)
506 4:11:13 / 4:09:40 Hurndall James MSEN (+)
447 4:11:17 / 4:06:00 Strain Jason MV40 (+)
432 4:11:23 / 4:04:00 Waring Scott MSEN (+)
512 4:11:23 / 4:10:42 Little Paul Leighton Fun Runners MV50 (+)
520 4:11:45 / 4:11:07 Bassil James MV40 (+)
408 4:11:53 / 4:01:52 Jackson Richard Thornbury Rc MV40 (+)
467 4:11:59 / 4:06:51 Truran Gareth MV40 (+)
481 4:12:07 / 4:07:56 Collings Pete Ampthill & Flitwick Flyers Rc MSEN (+)
454 4:12:09 / 4:06:16 Deering Barry MSEN (+)
479 4:12:11 / 4:07:42 Johnson David MV40 (+)
527 4:12:15 / 4:11:36 Taylor Paul MSEN (+)
525 4:12:17 / 4:11:32 Edwards Glynn Truro Running Club MSEN (+)
523 4:12:20 / 4:11:25 Langer Max MSEN (+)
429 4:12:21 / 4:03:44 Woodcraft Belle FSEN (+)
484 4:12:22 / 4:08:14 Hudson Aaron MSEN (+)
485 4:12:24 / 4:08:16 Miller Heather FV35 (+)
528 4:12:26 / 4:11:38 Hamilton Alana FSEN (+)
477 4:12:33 / 4:07:40 Day Simon MSEN (+)
453 4:12:43 / 4:06:14 Webb Jessica FSEN (+)
524 4:12:45 / 4:11:31 Rial Ed MSEN (+)
526 4:12:45 / 4:11:34 Bell Daniel MV40 (+)
459 4:12:46 / 4:06:22 Pickard Kate Watford Joggers FV45 (+)
534 4:12:47 / 4:12:05 Valenti David Sittingbourne Striders MSEN (+)
455 4:12:51 / 4:06:17 Wells Lisa Ampthill & Flitwick Flyers Rc FV45 (+)
483 4:12:56 / 4:08:02 Humber Stuart MV40 (+)
442 4:13:10 / 4:05:10 Peasegood Paul MSEN (+)
419 4:13:12 / 4:02:57 Ives Karen (GBR) Yaxley Runners & Joggers FV45 (+)
496 4:13:17 / 4:09:08 Simmonds Neil MV40 (+)
497 4:13:28 / 4:09:10 Parker John MV40 (+)
551 4:13:41 / 4:13:27 Rushen Karl MV40 (+)
505 4:13:48 / 4:09:37 Abbott Minniina FV35 (+)
464 4:13:50 / 4:06:42 Mauger Christopher MSEN (+)
545 4:13:52 / 4:13:13 Coninx Carl MSEN (+)
543 4:13:54 / 4:12:50 Pinkham Thomas Marlow Striders MSEN (+)
547 4:14:15 / 4:13:22 Rollinson Ben Windrush Triathlon Club MSEN (+)
492 4:14:18 / 4:09:01 Redden Andrew Wellingborough & District Ac MSEN (+)
435 4:14:23 / 4:04:18 Driscoll Ian MV50 (+)
478 4:14:25 / 4:07:41 Coleman Ben MV40 (+)
489 4:15:06 / 4:08:34 Burgess Glenn 100 Marathon Club MV40 (+)
555 4:15:17 / 4:13:29 Woolgar Jennifer Clapham Chasers FSEN (+)
516 4:15:27 / 4:10:49 Westwell Laura FSEN (+)
572 4:15:27 / 4:14:52 Kovats Steven Veterans Ac MV50 (+)
515 4:15:28 / 4:10:47 Pearce Samantha FSEN (+)
570 4:15:28 / 4:14:42 Thomas Leigh MSEN (+)
571 4:15:33 / 4:14:48 Aird Alan MV50 (+)
493 4:15:48 / 4:09:03 Mavris Kerry Harlow Rc FV45 (+)
398 4:15:55 / 4:00:46 Duffy Michael MSEN (+)
580 4:16:01 / 4:15:14 Tidman Ben MSEN (+)
468 4:16:10 / 4:06:52 Kirk Ian Ivanhoe Runners MV40 (+)
584 4:16:14 / 4:15:35 Austin Barry MV40 (+)
540 4:16:23 / 4:12:14 Chan Alex MV40 (+)
538 4:16:30 / 4:12:11 White Jamie MSEN (+)
396 4:16:34 / 4:00:42 Roberts Gareth MSEN (+)
461 4:16:40 / 4:06:30 Terry Mark MSEN (+)
593 4:16:49 / 4:15:54 Lawrence Daniel Kenilworth Runners MV40 (+)
486 4:16:54 / 4:08:21 Gillson Andy MV40 (+)
542 4:16:54 / 4:12:48 Bish Dave Beeston Ac MSEN (+)
599 4:16:58 / 4:16:32 Eason Ben Sherfield Park Runners MV40 (+)
592 4:17:00 / 4:15:51 Roe Nick MV40 (+)
603 4:17:04 / 4:16:52 Suttle Steve Thanet Roadrunners Ac MV60 (+)
591 4:17:11 / 4:15:49 Eele Michael MV40 (+)
544 4:17:13 / 4:12:54 Mullock Stuart MV50 (+)
600 4:17:18 / 4:16:34 Varnish Andrew MSEN (+)
598 4:17:27 / 4:16:24 Ward Allen MSEN (+)
532 4:17:33 / 4:12:00 Salvadori Henry MSEN (+)
596 4:17:35 / 4:16:10 Beetlestone Richard Pershore Plum Plodders MV40 (+)
450 4:17:39 / 4:06:11 Watson Paul MV40 (+)
553 4:17:39 / 4:13:28 Dack Sophie FSEN (+)
471 4:17:44 / 4:07:17 Haram Simon MV40 (+)
602 4:17:50 / 4:16:50 Bennett Andrew MSEN (+)
539 4:17:51 / 4:12:12 Axford John MV40 (+)
549 4:17:54 / 4:13:26 Summers Steve MV40 (+)
452 4:17:56 / 4:06:12 Taylor Peter MSEN (+)
541 4:18:06 / 4:12:22 Dean Ben Diss And District Ac MSEN (+)
554 4:18:13 / 4:13:29 Holmes Marc MV40 (+)
488 4:18:31 / 4:08:33 Sai Yee Lam Ukrunchat Running Club FV35 (+)
510 4:18:37 / 4:10:16 Fletcher Sarah Great Bentley Running Club FV35 (+)
619 4:18:38 / 4:18:05 Hall George MSEN (+)
568 4:18:40 / 4:14:34 Vrotea Iulia FSEN (+)
558 4:18:42 / 4:13:39 Kenny Andrew MSEN (+)
531 4:18:46 / 4:11:59 Wishart Karen Dacorum & Tring Ac FV45 (+)
614 4:18:52 / 4:17:44 Drea Jon Mk Lakeside Runners MSEN (+)
556 4:19:00 / 4:13:32 Stryczek John Redway Runners MV50 (+)
517 4:19:12 / 4:10:52 Mayers Melissa Thorney Rc FSEN (+)
557 4:19:14 / 4:13:36 Hook Jonathan Stonehenge Triathlon And Road C. MV40 (+)
519 4:19:21 / 4:11:03 Lee Philip Rumble Racing MV40 (+)
625 4:19:24 / 4:18:44 Welch Ben MSEN (+)
575 4:19:26 / 4:14:55 Grainger Samantha FSEN (+)
576 4:19:26 / 4:14:57 Hackland Alexandra FV35 (+)
502 4:19:28 / 4:09:21 Jeanson Pierre MSEN (+)
622 4:19:28 / 4:18:21 Underhill Richard MV40 (+)
578 4:19:34 / 4:15:09 Mcinerney Michelle FV45 (+)
640 4:19:35 / 4:19:27 Cullen Brian MSEN (+)
577 4:19:38 / 4:14:57 Hopcroft Amy FSEN (+)
569 4:19:41 / 4:14:36 Channon Sophie FSEN (+)
566 4:19:44 / 4:14:27 Pender Stuart Ripon Runners MV50 (+)
626 4:19:48 / 4:18:48 Forbes David Redway Runners MV50 (+)
587 4:19:53 / 4:15:36 Johnson Richard MV40 (+)
588 4:19:53 / 4:15:44 Moore Jake MSEN (+)
567 4:20:04 / 4:14:28 Van Der Knaap Miriam FV35 (+)
550 4:20:09 / 4:13:26 Valji Nirmal MV40 (+)
582 4:20:14 / 4:15:27 Williams Andrea FV35 (+)
639 4:20:25 / 4:19:25 Osbourne Rohan MV40 (+)
643 4:20:32 / 4:19:50 Davis Richard Eastbourne Rovers Ac MSEN (+)
548 4:20:34 / 4:13:25 Spicer Ian Redway Runners MSEN (+)
641 4:20:39 / 4:19:30 Fitzpatrick John MV50 (+)
509 4:20:42 / 4:10:15 Thorpe Graham MV40 (+)
500 4:20:52 / 4:09:16 Upstone Gary 100 Marathon Club MV50 (+)
536 4:20:54 / 4:12:08 Whitelegg-spavin Kerri Ware Joggers FV35 (+)
537 4:20:54 / 4:12:08 Merlo E. Ware Joggers FV35 (+)
449 4:20:55 / 4:06:10 Green Luke Petts Wood Runners MSEN (+)
585 4:20:55 / 4:15:36 Lazar Jolly East End Road Runners MV40 (+)
579 4:20:57 / 4:15:11 Bac-tempier Valentin Team Mk MSEN (+)
597 4:21:02 / 4:16:12 Anderson Jasmine Worth Way Runners FSEN (+)
601 4:21:03 / 4:16:37 Richardson Ian MV50 (+)
646 4:21:04 / 4:19:57 Dellar Liam Dunstable Rrc MSEN (+)
604 4:21:10 / 4:16:54 Brown Alan Ealing Eagles Running Club MSEN (+)
458 4:21:11 / 4:06:20 Alcaraz Santiago MV40 (+)
606 4:21:12 / 4:17:03 Beckett Kyle MSEN (+)
661 4:21:16 / 4:20:59 Sealey Andy Shenley Striders MSEN (+)
560 4:21:17 / 4:14:00 Naylor Mark MV40 (+)
562 4:21:22 / 4:14:21 Martin John MV50 (+)
608 4:21:26 / 4:17:18 Greenaway Claire Thanet Roadrunners Ac FSEN (+)
552 4:21:31 / 4:13:28 Kirby Frederick MSEN (+)
666 4:21:32 / 4:21:20 Hearn Lyndon Harpenden Arrows MV40 (+)
589 4:21:33 / 4:15:48 Silverthorne Andy MV40 (+)
546 4:21:38 / 4:13:18 Homer Michele FV45 (+)
529 4:21:50 / 4:11:47 Clarkson Jamie MSEN (+)
581 4:21:57 / 4:15:25 Carse Paul MSEN (+)
586 4:21:57 / 4:15:36 Ong Bryan MSEN (+)
615 4:22:00 / 4:17:53 Simmons Joseph Cambridge Harriers MSEN (+)
668 4:22:01 / 4:21:23 Pritchard Martin MV50 (+)
613 4:22:02 / 4:17:36 Moorhouse Jenny Redway Runners FV35 (+)
663 4:22:02 / 4:21:10 Gibson Guy East Hull Harriers & Ac MV50 (+)
583 4:22:04 / 4:15:34 Duncan Peter MV40 (+)
521 4:22:09 / 4:11:20 Thurgate Ben Dover Roadrunners Ac MSEN (+)
522 4:22:10 / 4:11:24 Wharton Jack MV40 (+)
664 4:22:14 / 4:21:18 Lindemann Gary Shepperton Running Group MV40 (+)
574 4:22:21 / 4:14:55 Newnham Chris Ampthill & Flitwick Flyers Rc MV50 (+)
616 4:22:21 / 4:18:01 Clark John Brj Run And Tri MV40 (+)
565 4:22:25 / 4:14:24 Mccarthy Mark MV50 (+)
480 4:22:34 / 4:07:54 Booth James MSEN (+)
621 4:22:40 / 4:18:18 Peters Brian MV40 (+)
561 4:22:47 / 4:14:04 Long Tim MV50 (+)
609 4:22:48 / 4:17:22 Norris Patrick 100 Marathon Club MV50 (+)
624 4:22:50 / 4:18:31 Walsh Wayne MV40 (+)
629 4:22:56 / 4:18:52 Kalthoff Judith Headington Rr FV35 (+)
533 4:22:59 / 4:12:02 Baxter Ian MV40 (+)
559 4:23:10 / 4:13:50 Galuszka Wojciech MSEN (+)
682 4:23:22 / 4:22:32 Williams Russell Cybi Striders MV40 (+)
530 4:23:23 / 4:11:56 Clein Jonathan MV40 (+)
638 4:23:29 / 4:19:23 Amsbury Dan Bearbrook Running Club MSEN (+)
564 4:23:31 / 4:14:23 Erridge Chris MSEN (+)
636 4:23:39 / 4:19:14 Maroney Pascale Good Gym FV35 (+)
695 4:23:40 / 4:23:25 Allen David Norwich Road Runners MV40 (+)
637 4:23:44 / 4:19:19 King Paul MSEN (+)
627 4:23:47 / 4:18:49 Laird Elle FSEN (+)
683 4:23:47 / 4:22:34 Li Bruce Ealing Southall & Middlesex Ac MV40 (+)
686 4:23:47 / 4:22:47 Horsfall Guy MV40 (+)
694 4:23:47 / 4:23:24 Stittle Ben MSEN (+)
642 4:23:51 / 4:19:35 Targonski Claire FV35 (+)
645 4:24:08 / 4:19:55 Slater Paul MV40 (+)
573 4:24:10 / 4:14:54 Dockerill Steve Brj Run And Tri MV50 (+)
590 4:24:10 / 4:15:49 Kemp Shaun MSEN (+)
644 4:24:12 / 4:19:53 Clements Sarah Fitstuff FV35 (+)
607 4:24:18 / 4:17:05 Spurrell Adrian MV50 (+)
700 4:24:27 / 4:23:34 Tsamis Dimitrios MSEN (+)
634 4:24:29 / 4:19:09 Gil Luis MV40 (+)
649 4:24:31 / 4:20:07 Jones Chris MSEN (+)
635 4:24:33 / 4:19:14 Chandler David MV40 (+)
563 4:24:38 / 4:14:23 Mcdonagh Paul MV40 (+)
657 4:24:39 / 4:20:34 Chan Joe MV50 (+)
595 4:24:41 / 4:16:09 Grant Andrew MV40 (+)
611 4:24:45 / 4:17:25 Sadler Paul St Neots Riverside Runners MV40 (+)
630 4:24:48 / 4:18:57 Bishop Max MV40 (+)
620 4:25:08 / 4:18:16 Money Antony North Norfolk Beach Runners MV40 (+)
720 4:25:09 / 4:24:56 Flanagan John Redway Runners MSEN (+)
662 4:25:28 / 4:21:00 Swan Gaven MV40 (+)
631 4:25:34 / 4:18:59 Titmuss Carol FV45 (+)
605 4:25:39 / 4:16:56 Wilson Frank MV40 (+)
618 4:25:49 / 4:18:03 Green Allan 100 Marathon Club MV60 (+)
659 4:25:51 / 4:20:55 Barr Lance Desborough & Rothwell Running C. MV40 (+)
712 4:25:58 / 4:24:27 Moran Carl MV50 (+)
594 4:26:05 / 4:15:55 Inoue Hideaki MV40 (+)
654 4:26:09 / 4:20:22 Dance Kevin Tring Rc MV50 (+)
665 4:26:10 / 4:21:20 Meyer Maria FV35 (+)
674 4:26:14 / 4:22:07 Wilkinson Luke MSEN (+)
729 4:26:18 / 4:25:42 Begg Stephen MV40 (+)
732 4:26:19 / 4:26:00 Jeffery John Oxford Triathlon Club MSEN (+)
653 4:26:23 / 4:20:19 Fletcher Mike MV40 (+)
650 4:26:32 / 4:20:10 Jenkins Stephen MSEN (+)
726 4:26:33 / 4:25:33 Thomas Clive MV50 (+)
730 4:26:43 / 4:25:55 Fisher C MV40 (+)
672 4:26:45 / 4:22:02 Reynolds Matthew Lowestoft Road Runners MSEN (+)
676 4:26:46 / 4:22:13 Weston-simons Charles MSEN (+)
669 4:27:09 / 4:21:26 Stuart Caroline Sandhurst Joggers FV35 (+)
667 4:27:18 / 4:21:23 Stonehewer Phil MV50 (+)
647 4:27:30 / 4:20:02 Stack Dano MSEN (+)
658 4:27:35 / 4:20:42 Barnes Matt MSEN (+)
691 4:27:37 / 4:23:20 Haas Marvin Rossi's Running Club MSEN (+)
733 4:27:40 / 4:26:04 Flores Gabriel MV40 (+)
671 4:27:43 / 4:21:54 Nelson Wendy FV45 (+)
699 4:27:47 / 4:23:33 Drake Alastair MV40 (+)
684 4:27:54 / 4:22:35 Jeeves Karl MV40 (+)
617 4:28:01 / 4:18:02 Macdonald Ruaraidh MSEN (+)
535 4:28:02 / 4:12:07 Johal Iqbal MSEN (+)
514 4:28:03 / 4:10:45 Warner Duncan MV40 (+)
679 4:28:05 / 4:22:18 Cotton Nicola Orpington Road Runners FV45 (+)
745 4:28:09 / 4:27:00 Hennigan Anluan MSEN (+)
708 4:28:10 / 4:24:06 Hall David MSEN (+)
651 4:28:20 / 4:20:13 Wicks Kieron Derwent Runners (derby) MV40 (+)
677 4:28:32 / 4:22:14 Tavener Adrian Bayside Tri MV40 (+)
705 4:28:34 / 4:23:58 Pateman Richard MV40 (+)
692 4:28:40 / 4:23:21 Jones Peter MV60 (+)
632 4:28:58 / 4:19:07 Long David Lordshill Road Runners MV50 (+)
623 4:29:07 / 4:18:28 Oakes Katie FV35 (+)
648 4:29:29 / 4:20:04 Duggan Lisa Redway Runners FV35 (+)
721 4:29:30 / 4:24:57 Lampart Monika Badgers FV35 (+)
673 4:29:36 / 4:22:03 Palmer Anne FV45 (+)
670 4:29:38 / 4:21:33 Wilkins Gary MV40 (+)
710 4:29:53 / 4:24:20 Van Den Brink Remco MV40 (+)
711 4:29:55 / 4:24:21 Carpenter Neil MV50 (+)
788 4:30:02 / 4:29:49 Hetherington David Chaselifeuk Runners MV40 (+)
789 4:30:02 / 4:29:49 Gardner-hall Sarah Chaselifeuk Runners FV35 (+)
780 4:30:06 / 4:29:28 Tansley James Parkfit Royston MV40 (+)
790 4:30:16 / 4:29:53 Dadd Joshua Ware Joggers MSEN (+)
706 4:30:17 / 4:24:02 Latham Greg MSEN (+)
767 4:30:17 / 4:28:37 Smith Brad Garden City Runners MSEN (+)
689 4:30:22 / 4:23:01 Katechia Bhagesh Bhagesh Katechia MV50 (+)
717 4:30:23 / 4:24:49 Lukens Lewis MV50 (+)
731 4:30:27 / 4:25:59 Malam Marianne Ranelagh Harriers FV45 (+)
633 4:30:28 / 4:19:07 Elvin Laura Petts Wood Runners FSEN (+)
792 4:30:29 / 4:30:00 Edwards Robert Wolverhampton & Bilston MV40 (+)
734 4:30:32 / 4:26:12 Scott Mark MV40 (+)
786 4:30:46 / 4:29:45 Ziya Adam Redway Runners MV50 (+)
652 4:30:53 / 4:20:19 Mitchener Dylan MV40 (+)
660 4:30:54 / 4:20:57 Haywood Alan MV40 (+)
785 4:30:58 / 4:29:45 Wood Callum MSEN (+)
728 4:31:02 / 4:25:41 Marc Vander Linden MV40 (+)
735 4:31:13 / 4:26:16 Garnham-lee Katy Leighton Fun Runners FSEN (+)
746 4:31:14 / 4:27:01 Ropke Ian Src MV50 (+)
703 4:31:15 / 4:23:46 Thomas Oliver Skipton Ac MSEN (+)
752 4:31:18 / 4:27:12 Larkum Trevor MV50 (+)
696 4:31:24 / 4:23:27 Short Ryan MSEN (+)
806 4:31:26 / 4:30:41 Kerr Duncan Redway Runners MV50 (+)
655 4:31:48 / 4:20:25 Horne Lance MV40 (+)
743 4:31:48 / 4:26:53 Thorne Wesley MSEN (+)
805 4:31:56 / 4:30:41 Owen Paul Ampthill & Flitwick Flyers Rc MV50 (+)
714 4:31:58 / 4:24:32 Arbuckle George Ampthill & Flitwick Flyers Rc MV40 (+)
742 4:32:04 / 4:26:41 Nash Andy MV50 (+)
612 4:32:05 / 4:17:29 Lubin John MSEN (+)
740 4:32:14 / 4:26:27 Van De Linde Leendert Tring Rc MV40 (+)
702 4:32:28 / 4:23:41 Atkinson Elizabeth FSEN (+)
688 4:32:30 / 4:23:00 Hanna Peter Broxbourne Runners MV40 (+)
749 4:32:33 / 4:27:05 Dean Mark MSEN (+)
681 4:32:44 / 4:22:31 Siatrak Emilia FV35 (+)
716 4:32:46 / 4:24:48 Rickett Nicole Reading Roadrunners FV35 (+)
723 4:32:51 / 4:25:28 Mostari Lee MV40 (+)
685 4:32:52 / 4:22:40 Carr Juliet FV35 (+)
610 4:32:54 / 4:17:22 Cousin Ben MSEN (+)
755 4:33:00 / 4:27:37 Hunt Steve MV50 (+)
739 4:33:05 / 4:26:22 Calitz-patel Sunny 100 Marathon Club FV45 (+)
718 4:33:10 / 4:24:49 Robinson Ricky Rumble Racing MSEN (+)
693 4:33:18 / 4:23:24 Surridge David MSEN (+)
701 4:33:19 / 4:23:35 Warden Paul Northants Tri MV50 (+)
704 4:33:24 / 4:23:48 Eaketts Jason MV40 (+)
741 4:33:28 / 4:26:37 Regan Debbie FV55 (+)
777 4:33:33 / 4:29:09 Trundley Mike MV50 (+)
628 4:33:37 / 4:18:49 Sheppard Gerry MV50 (+)
779 4:33:38 / 4:29:26 Kendrick Lee Runstony MV40 (+)
725 4:33:41 / 4:25:32 Clarey Izzie FSEN (+)
782 4:33:43 / 4:29:32 Lemon Sebastian MSEN (+)
707 4:33:45 / 4:24:05 Hing Benjamin Redway Runners MSEN (+)
709 4:33:54 / 4:24:17 Bay Martin Redway Runners MV50 (+)
829 4:34:14 / 4:32:38 Cavanagh Michael MV40 (+)
759 4:34:17 / 4:28:07 Barker Paul Daventry Road Runners MSEN (+)
760 4:34:25 / 4:28:08 Gregory Antonia FSEN (+)
794 4:34:29 / 4:30:19 Hall Philip MV40 (+)
765 4:34:34 / 4:28:21 Brown Christopher Werrington Joggers MV50 (+)
690 4:34:35 / 4:23:13 Nickson Allan MV40 (+)
768 4:34:44 / 4:28:41 Baldock Emily FV35 (+)
791 4:34:46 / 4:29:58 Theeruth Bianca Saint Edmund Pacers FV35 (+)
808 4:34:52 / 4:30:46 Brown Joshua MSEN (+)
802 4:35:00 / 4:30:35 Green Jo Rossendale Harriers & Ac FV35 (+)
784 4:35:17 / 4:29:40 Foster Chris MSEN (+)
861 4:35:24 / 4:34:44 Moore Kevin MSEN (+)
744 4:35:28 / 4:26:54 Lambley John MSEN (+)
727 4:35:29 / 4:25:38 Hungerford Oliver MSEN (+)
656 4:35:30 / 4:20:33 Robert Tracey Wallingford Triathlon Club FSEN (+)
875 4:35:38 / 4:35:28 Sykes Richard MV40 (+)
854 4:35:40 / 4:34:24 Wells David Totton Rc MV50 (+)
738 4:35:53 / 4:26:21 Orekoya Jay MSEN (+)
866 4:35:55 / 4:35:00 Longthorp Patricia FU20 (+)
822 4:36:10 / 4:32:01 Leeves Jim MSEN (+)
871 4:36:10 / 4:35:07 Hansen Paul 100 Marathon Club MV60 (+)
787 4:36:13 / 4:29:49 Pelkey Robert MV40 (+)
736 4:36:15 / 4:26:16 Hobbs Ben MSEN (+)
747 4:36:16 / 4:27:04 Grant-jones Jez Bedford Run Club MSEN (+)
778 4:36:19 / 4:29:15 Collinson Matthew MSEN (+)
819 4:36:20 / 4:31:46 Fox Matthew Olney Runners Ac MV40 (+)
763 4:36:21 / 4:28:16 Munro Callum MSEN (+)
799 4:36:23 / 4:30:28 Poole Terry Thornton Cleveleys Running Club MV50 (+)
874 4:36:23 / 4:35:20 Spratt Carly FSEN (+)
862 4:36:28 / 4:34:49 Robins Darrell Reading Roadrunners MV50 (+)
771 4:36:30 / 4:28:45 Buxton Jamie MSEN (+)
803 4:36:38 / 4:30:35 Zeng Zhaohui MV40 (+)
807 4:36:50 / 4:30:46 Guess E FSEN (+)
830 4:37:05 / 4:32:45 Amner Simon MV50 (+)
678 4:37:10 / 4:22:18 Viljoen Adam MV40 (+)
885 4:37:15 / 4:36:34 Samuels Mark MV60 (+)
884 4:37:19 / 4:36:30 Kelly Gerald MSEN (+)
751 4:37:20 / 4:27:06 Martin Gary Plymouth Musketeers Running Clu. MV40 (+)
831 4:37:28 / 4:32:49 Chandler John MV40 (+)
758 4:37:41 / 4:27:47 Britland Ashleigh FSEN (+)
748 4:37:47 / 4:27:05 Nash David Chichester Runners & Ac MV50 (+)
837 4:37:51 / 4:33:16 Weston-simons Henry MSEN (+)
687 4:37:57 / 4:22:54 Bulman May FSEN (+)
750 4:38:01 / 4:27:06 Halliday Matthew MV40 (+)
838 4:38:03 / 4:33:26 Bell Shona FV45 (+)
762 4:38:04 / 4:28:13 Abbott Patrick MV40 (+)
680 4:38:05 / 4:22:24 Lai Kuen Carmen Chan FV35 (+)
893 4:38:08 / 4:37:28 Luff Will Hillcrest Villagers MV50 (+)
817 4:38:12 / 4:31:39 Parden Joanne Framlingham Flyers FV45 (+)
801 4:38:14 / 4:30:34 Ranson Geoff Werrington Joggers MV40 (+)
773 4:38:18 / 4:28:59 Adie Gemma FV35 (+)
675 4:38:40 / 4:22:10 Manecke Ute FV35 (+)
756 4:38:41 / 4:27:41 Thurley Lucy FV45 (+)
849 4:38:48 / 4:34:21 Overton Jonathan MSEN (+)
809 4:38:55 / 4:30:51 Mohamed Hazel FSEN (+)
904 4:38:59 / 4:38:09 Gonzalez Jose Comekm Molins MV40 (+)
848 4:39:01 / 4:34:20 Baldry Matt Waveney Valley Ac MV40 (+)
864 4:39:03 / 4:34:53 Geist Lee 100 Marathon Club MV40 (+)
737 4:39:06 / 4:26:21 Wright Andrew Havering '90 Joggers MV50 (+)
845 4:39:08 / 4:34:02 Farr Adam MV40 (+)
841 4:39:09 / 4:33:32 Carter Erica Jog On (berkhamsted) FV45 (+)
713 4:39:12 / 4:24:32 Britton Charles Handy Cross Runners MSEN (+)
852 4:39:12 / 4:34:23 Lynn Henry MV40 (+)
855 4:39:15 / 4:34:34 Jones Huw MSEN (+)
832 4:39:16 / 4:32:49 Langman Michael Rugby & Northampton MV40 (+)
754 4:39:17 / 4:27:30 Mirek Barbara FV35 (+)
835 4:39:19 / 4:32:58 Jackson Daniel MSEN (+)
834 4:39:21 / 4:32:55 Dando Mike St Albans Striders MV40 (+)
715 4:39:22 / 4:24:46 Mcgroarty Patrick MV50 (+)
719 4:39:23 / 4:24:50 Dwight James Redway Runners MSEN (+)
797 4:39:24 / 4:30:25 Clark Karen FV45 (+)
813 4:39:24 / 4:31:14 Cockburn Nick 100 Marathon Club MSEN (+)
766 4:39:25 / 4:28:27 Batchelor Michelle Shenley Striders FV35 (+)
811 4:39:25 / 4:31:02 Rose Paul Silson Joggers Ac MV50 (+)
868 4:39:27 / 4:35:04 Belcher Stuart MSEN (+)
860 4:39:29 / 4:34:38 Canning Julie FV45 (+)
902 4:39:29 / 4:38:01 Nicholls Gavin MV40 (+)
815 4:39:31 / 4:31:31 Hodgson Gavin Orion Harriers MV40 (+)
795 4:39:39 / 4:30:19 Polakowski Jan MSEN (+)
796 4:39:40 / 4:30:20 Polakowski Tomasz MV40 (+)
804 4:39:45 / 4:30:39 Parkinson Naomi North Herts Rrc FSEN (+)
816 4:39:45 / 4:31:37 Kilvington-shaw William MSEN (+)
722 4:39:50 / 4:25:01 Brooker Martin MSEN (+)
764 4:39:50 / 4:28:20 Blackburn James Harpenden Arrows MV50 (+)
881 4:40:00 / 4:35:52 Herriven Tom MSEN (+)
828 4:40:07 / 4:32:38 Glindon Tom MSEN (+)
843 4:40:08 / 4:33:42 Murphy Simon MV40 (+)
698 4:40:10 / 4:23:28 Coates Rob MSEN (+)
697 4:40:11 / 4:23:27 Nicholson Chris Marshall Milton Keynes Ac MV40 (+)
879 4:40:19 / 4:35:44 Butcher Robert MSEN (+)
823 4:40:25 / 4:32:07 Lambeth Katherine Spa Striders FSEN (+)
882 4:40:31 / 4:36:00 Hamblin Sadie FV35 (+)
883 4:40:33 / 4:36:15 Khurana Anirudh MV40 (+)
930 4:40:33 / 4:40:15 Keeley Ian Tadley Runners MSEN (+)
873 4:40:37 / 4:35:20 Robinson Joanne FV35 (+)
865 4:40:44 / 4:34:56 Jacobs Daryl MSEN (+)
724 4:40:45 / 4:25:31 Mcallister Daniel MV40 (+)
776 4:40:47 / 4:29:09 Fitzpatrick Michael MV40 (+)
856 4:40:51 / 4:34:35 Bayliss Lucinda Tri Surrey FSEN (+)
857 4:40:51 / 4:34:35 Collins Joanna Striders Of Croydon FSEN (+)
878 4:41:02 / 4:35:42 Merritt Steve MV40 (+)
880 4:41:12 / 4:35:45 Bennett Andy MSEN (+)
812 4:41:17 / 4:31:12 Tredgett Mark Swindon Triathlon Club MV40 (+)
867 4:41:17 / 4:35:02 Auvache Wesley MV40 (+)
844 4:41:25 / 4:33:45 Welch Christian Werrington Joggers MV40 (+)
800 4:41:29 / 4:30:29 Umole Frank MV40 (+)
869 4:41:36 / 4:35:05 Jenkinson Hugh MSEN (+)
821 4:41:42 / 4:31:57 Mahoney Luke MSEN (+)
818 4:41:43 / 4:31:42 Rose David MV40 (+)
753 4:41:45 / 4:27:12 Smith Jane Buckingham & Stowe Rc FV55 (+)
840 4:41:51 / 4:33:31 Gipson Jonathan Thorney Rc MSEN (+)
898 4:41:54 / 4:37:40 Abson Juliette FSEN (+)
814 4:41:56 / 4:31:26 Reynolds Scott Renegade Runners MV40 (+)
900 4:42:03 / 4:37:46 Stobbs Michael Barnes Runners MV40 (+)
798 4:42:04 / 4:30:26 Price James Phoenix Striders MV40 (+)
945 4:42:07 / 4:41:18 Doel Ian Portsmouth Triathletes MV40 (+)
810 4:42:14 / 4:31:00 Matsell Giles MV40 (+)
888 4:42:23 / 4:36:50 Hazell Jack MSEN (+)
891 4:42:37 / 4:37:21 Lambert Carole FV35 (+)
910 4:42:46 / 4:38:40 Surman Gyles MV40 (+)
774 4:42:49 / 4:29:06 Gorman Mark MSEN (+)
820 4:42:53 / 4:31:54 Mcallister Stephen Mk Lakeside MSEN (+)
839 4:42:57 / 4:33:30 Cook David MV50 (+)
907 4:43:00 / 4:38:31 Clarke Ian Thrift Green Trotters MV50 (+)
853 4:43:07 / 4:34:24 Watts Andrew Wellingborough & District Ac MV40 (+)
905 4:43:07 / 4:38:22 Thomas Amy FV35 (+)
859 4:43:15 / 4:34:37 Mccallum Jeane FV35 (+)
824 4:43:34 / 4:32:29 Rensburg Heinricht MSEN (+)
858 4:43:34 / 4:34:37 Howes Bill 100 Marathon Club MV60 (+)
833 4:43:35 / 4:32:53 Dickens Laurence MSEN (+)
825 4:43:37 / 4:32:33 Willington Rhys MV40 (+)
826 4:43:37 / 4:32:34 Willington Gayle FV35 (+)
892 4:43:38 / 4:37:25 Buckley Lily FSEN (+)
827 4:43:39 / 4:32:37 Kaenzig Nicki FV35 (+)
971 4:43:42 / 4:42:46 Barrington Steve Shepperton Running Group MV50 (+)
974 4:43:42 / 4:43:06 Rust Ellis MSEN (+)
850 4:43:45 / 4:34:22 O'maonaigh-lennon Neil MSEN (+)
973 4:43:57 / 4:43:02 Walton-grant Carol FV45 (+)
927 4:44:02 / 4:39:55 Duff David MV40 (+)
925 4:44:13 / 4:39:46 Zenchuk Danny Thorney Rc MSEN (+)
781 4:44:26 / 4:29:28 Sinclair Nicole FV45 (+)
903 4:44:29 / 4:38:02 Begley Chris MV40 (+)
761 4:44:35 / 4:28:11 Kadiri Adewale Purple Patch Runners MV50 (+)
769 4:44:37 / 4:28:44 Wylie James MV40 (+)
872 4:44:37 / 4:35:15 Clements Jonathan Redway Runners MV40 (+)
770 4:44:38 / 4:28:44 Murphy William Stafford Harriers MSEN (+)
772 4:44:38 / 4:28:45 Stratton Ben MV40 (+)
985 4:44:43 / 4:43:47 Hall Roland Langport Runners MV40 (+)
842 4:44:44 / 4:33:39 Hamilton Peter MV40 (+)
915 4:44:44 / 4:38:47 Meredith-smith Dewi MSEN (+)
938 4:44:56 / 4:40:44 Lloyd Mathew MSEN (+)
979 4:44:56 / 4:43:23 Curitis Richard Roadhoggs Leicester Ac MV50 (+)
987 4:44:56 / 4:43:53 Harvey Mickey Swindon Striders MSEN (+)
847 4:44:57 / 4:34:06 Phillips Richard MV40 (+)
894 4:45:01 / 4:37:36 Maher Paul Redway Runners MV50 (+)
846 4:45:05 / 4:34:03 Smith Josephine Handy Cross Runners FV45 (+)
940 4:45:09 / 4:40:54 Smith Alan MSEN (+)
793 4:45:10 / 4:30:13 Thomson J MSEN (+)
914 4:45:18 / 4:38:45 Gray Andrew MV40 (+)
775 4:45:21 / 4:29:06 Bennett James 100 Marathon Club MSEN (+)
923 4:45:27 / 4:39:37 Campbell Dean MV40 (+)
942 4:45:35 / 4:41:09 Buckland Steve Desborough & Rothwell Running C. MSEN (+)
917 4:45:44 / 4:39:10 Foster Kelly Rebel Runners Medway FV35 (+)
876 4:45:51 / 4:35:30 Phillips Gillian FV55 (+)
922 4:45:51 / 4:39:34 Seed Simon MSEN (+)
951 4:45:55 / 4:41:40 Lawrance Russell MV50 (+)
931 4:45:59 / 4:40:22 Le Blond Katie FV35 (+)
944 4:45:59 / 4:41:17 Norman Sarah Waveney Valley Ac FV35 (+)
956 4:46:10 / 4:41:45 Kemp Russell MSEN (+)
943 4:46:31 / 4:41:11 West Ian MV40 (+)
953 4:46:32 / 4:41:43 Thurgate Claire Dover Roadrunners Ac FV45 (+)
962 4:46:34 / 4:41:59 Preston Wayne MV40 (+)
965 4:46:37 / 4:42:17 Cartwright Paul MV40 (+)
968 4:46:42 / 4:42:29 Draper Mandy 100 Marathon Club FV45 (+)
1031 4:47:02 / 4:46:19 Staples Simon 100 Marathon Club MSEN (+)
934 4:47:15 / 4:40:36 Sawkins Sally Ampthill & Flitwick Flyers Rc FV45 (+)
913 4:47:18 / 4:38:45 Loczy Beverley FV35 (+)
1030 4:47:21 / 4:46:17 Peachey Ben MSEN (+)
889 4:47:27 / 4:36:56 Hunt Guy MSEN (+)
933 4:47:27 / 4:40:33 Rowbottom Simon Yeovil Town Rrc MV50 (+)
963 4:47:30 / 4:42:12 Osborn Deborah FSEN (+)
924 4:47:32 / 4:39:38 Shipley Ian Brj Run And Tri MV40 (+)
1032 4:47:45 / 4:46:30 Wall Brian MV70 (+)
911 4:47:52 / 4:38:43 Bowie Gregor Freedomtri MSEN (+)
981 4:47:56 / 4:43:31 Bosch Leon Tring Rc MV50 (+)
939 4:48:21 / 4:40:51 Littlewood Clare FV35 (+)
954 4:48:21 / 4:41:44 Page Rob MSEN (+)
957 4:48:30 / 4:41:52 Rouse Mark Ampthill & Flitwick Flyers Rc MV40 (+)
986 4:48:32 / 4:43:49 Short Kate Horsham Joggers FSEN (+)
950 4:48:41 / 4:41:36 Mccormick Samantha FV35 (+)
980 4:48:49 / 4:43:31 Mcglynn Patrick MV40 (+)
1050 4:48:51 / 4:47:52 Prete John MSEN (+)
895 4:48:53 / 4:37:37 Linstead Andrew MSEN (+)
918 4:49:04 / 4:39:15 Palmer James Stevenage & North Herts Ac MV40 (+)
955 4:49:04 / 4:41:45 Devlin Craig MV40 (+)
932 4:49:15 / 4:40:28 O'connor Barry Ware Joggers MSEN (+)
1060 4:49:18 / 4:48:21 Holmes Gill Sittingbourne Striders FV35 (+)
921 4:49:25 / 4:39:28 Delaney Lynne North Derbyshire Rc FV45 (+)
757 4:49:30 / 4:27:43 Paris Daniel MSEN (+)
1009 4:49:32 / 4:45:09 Sommerville Ian Rothwell & District Harriers MSEN (+)
901 4:49:39 / 4:37:51 Mr S R Fern MV50 (+)
1017 4:49:44 / 4:45:38 Masters Matt MSEN (+)
946 4:49:46 / 4:41:23 Wallace Emily FV35 (+)
863 4:49:48 / 4:34:50 Neesam Kerry New Marske Harriers Club FSEN (+)
1019 4:49:50 / 4:45:41 Consitt Michael MV50 (+)
870 4:49:54 / 4:35:07 Vadas Janos MSEN (+)
975 4:49:55 / 4:43:11 Duncalfe Peter MSEN (+)
1011 4:49:55 / 4:45:12 Bunting Simon Lowestoft Road Runners MV50 (+)
929 4:49:58 / 4:39:59 Busolini Adrian Fairlands Valley Spartans MSEN (+)
967 4:49:59 / 4:42:25 Shi George MSEN (+)
998 4:50:00 / 4:44:42 Briggs Neil Mk Lakeside Runners MV40 (+)
947 4:50:16 / 4:41:24 White Verity FV35 (+)
948 4:50:16 / 4:41:24 Harry Sam FV45 (+)
1006 4:50:24 / 4:45:00 Mansfield Susan FV45 (+)
836 4:50:29 / 4:32:58 Sarabia-lock Alex MV40 (+)
1075 4:50:30 / 4:49:36 Widdicombe Graydon Teignbridge Trotters MV40 (+)
916 4:50:36 / 4:39:00 Brereton Mark MV40 (+)
964 4:50:38 / 4:42:16 Fahmy Omar MSEN (+)
1012 4:50:38 / 4:45:17 Tattersall James MSEN (+)
952 4:50:50 / 4:41:42 Garner Joey Redway Runners FV35 (+)
1020 4:51:04 / 4:45:43 Brock Nigel Mk Lakeside Runners MV40 (+)
1037 4:51:08 / 4:46:47 Crook Catherine FV35 (+)
1038 4:51:15 / 4:46:53 Ellis Cara FV35 (+)
886 4:51:19 / 4:36:36 Walker Phil MSEN (+)
941 4:51:20 / 4:40:56 Gibbons Vivienne FV35 (+)
970 4:51:21 / 4:42:43 Hyde Anna FV35 (+)
937 4:51:24 / 4:40:40 Brown Gary MV40 (+)
887 4:51:26 / 4:36:43 Keren Yuval MV50 (+)
1003 4:51:32 / 4:44:53 Morris Joanne Ampthill & Flitwick Flyers Rc FV35 (+)
991 4:51:37 / 4:44:02 Bignall Nathan Massey Ferguson Rc MV40 (+)
877 4:51:45 / 4:35:38 Gainer Caitlin FSEN (+)
936 4:51:46 / 4:40:39 Dobrowolski Adam MV40 (+)
1091 4:51:46 / 4:51:02 Burgess Michael MV40 (+)
1094 4:52:04 / 4:51:11 Bridges Paul 100 Marathon Club MSEN (+)
783 4:52:06 / 4:29:40 Bastick Mark Redway Runners MV40 (+)
896 4:52:07 / 4:37:38 Begley Alice FSEN (+)
897 4:52:08 / 4:37:38 Thompson Charlie MSEN (+)
1034 4:52:12 / 4:46:36 Dickinson Sean MV50 (+)
851 4:52:13 / 4:34:23 Webb Laura March Ac FV35 (+)
1044 4:52:14 / 4:47:27 Harrison Minna Victoria Park Harriers And Towe. FV45 (+)
1004 4:52:17 / 4:44:56 Rinaldi Antonio Wellingborough & District Ac MV50 (+)
999 4:52:18 / 4:44:44 Ostler Tracy Cherwell Runners & Joggers FV45 (+)
1000 4:52:18 / 4:44:44 Ostler Christine FV45 (+)
1010 4:52:21 / 4:45:12 Millinson Mark Stamford Striders MV50 (+)
1005 4:52:22 / 4:44:58 Bozrikov Nikolay MV40 (+)
1058 4:52:32 / 4:48:18 Harman Stephen Bracknell Forest Runners MV50 (+)
959 4:52:33 / 4:41:53 Taylor Lee MV40 (+)
1062 4:52:37 / 4:48:24 Passmore Tamsin FV45 (+)
1052 4:52:46 / 4:47:55 Valentine Julie Wigan & District H & Ac FV45 (+)
1035 4:52:47 / 4:46:42 Lawson Christelle FSEN (+)
1014 4:52:57 / 4:45:28 Kennedy Stephen MV40 (+)
1069 4:53:08 / 4:49:02 Jones Jady Redway Runners FV35 (+)
1059 4:53:12 / 4:48:19 Doyle Darren MV40 (+)
1066 4:53:20 / 4:48:40 Briggs Matthew MSEN (+)
908 4:53:25 / 4:38:38 Surman Jamie MSEN (+)
969 4:53:41 / 4:42:39 Carroll Kate FV45 (+)
1063 4:53:48 / 4:48:27 Shergold Adam MSEN (+)
1018 4:53:49 / 4:45:39 Chambers Dean 100 Marathon Club MV50 (+)
1015 4:53:52 / 4:45:33 Woodward Paul Redway Runners MV40 (+)
1016 4:53:52 / 4:45:35 Cooper Kerry Redway Runners FV35 (+)
996 4:53:57 / 4:44:31 Dellasega Marc Maidenhead Ac MSEN (+)
909 4:54:01 / 4:38:38 Semmens Daniel MV40 (+)
1001 4:54:15 / 4:44:51 Hughes Peter MSEN (+)
919 4:54:16 / 4:39:23 Clyne Jennifer FSEN (+)
993 4:54:19 / 4:44:05 Curtis Dan MSEN (+)
1080 4:54:19 / 4:50:04 De Graas Jochem MSEN (+)
1043 4:54:24 / 4:47:20 Hart Chris MSEN (+)
1105 4:54:27 / 4:51:28 Owens Luke MSEN (+)
1028 4:54:31 / 4:46:09 Bagley Jason MV40 (+)
1054 4:54:32 / 4:47:58 Geddes Fraser Ampthill & Flitwick Flyers Rc MSEN (+)
976 4:54:33 / 4:43:14 Olik Adrian Bushfield Joggers MV40 (+)
890 4:54:39 / 4:37:04 Adams Lorna FSEN (+)
994 4:54:52 / 4:44:21 Pharoah Liz Northbrook Athletic Club FV35 (+)
1007 4:54:52 / 4:45:02 Hobbs Cheryl Redway Runners FV35 (+)
978 4:54:55 / 4:43:22 Sutherland Monique FV35 (+)
1008 4:54:55 / 4:45:05 Whitehead Paul MV50 (+)
997 4:54:57 / 4:44:40 Dixey Daniel MSEN (+)
1026 4:55:00 / 4:46:05 Jones Emma Clapham Chasers FSEN (+)
912 4:55:01 / 4:38:44 Sharman Joanne Desborough & Rothwell Running C. FV35 (+)
928 4:55:02 / 4:39:57 Summers Richard MV50 (+)
1033 4:55:04 / 4:46:35 Stanton Marc MV40 (+)
1079 4:55:09 / 4:49:54 Temple Rob MSEN (+)
1046 4:55:12 / 4:47:41 Humphreys Dean MV40 (+)
920 4:55:13 / 4:39:24 Gee Amy FSEN (+)
1013 4:55:21 / 4:45:22 Wilson Andrew MV40 (+)
1002 4:55:25 / 4:44:53 Mutton Tom MV40 (+)
988 4:55:33 / 4:44:00 David Alec Hanley Team Hanley MV40 (+)
990 4:55:33 / 4:44:00 Singh Surinder Redway Runners MV60 (+)
1042 4:55:37 / 4:47:14 Roscoe Keith MV40 (+)
1072 4:55:40 / 4:49:23 Halliday Gemma Striders Of Croydon FV35 (+)
906 4:55:48 / 4:38:26 Beckett Graeme Poole Runners MV40 (+)
1071 4:55:52 / 4:49:16 Verseckaite Lina 100 Marathon Club FV35 (+)
1084 4:55:59 / 4:50:17 Baughan Jimmy MSEN (+)
899 4:56:15 / 4:37:43 Forster Neil MV40 (+)
1083 4:56:15 / 4:50:15 Hough Ben MSEN (+)
1087 4:56:27 / 4:50:33 Feasey Graham MSEN (+)
1056 4:56:28 / 4:48:06 Emms Brian Newburyrunners MV60 (+)
1086 4:56:35 / 4:50:31 Arnold Andrew MV40 (+)
1024 4:56:45 / 4:46:02 Haggart Robert Ely Runners MV60 (+)
1053 4:57:00 / 4:47:58 Nesbitt James Redway Runners MV40 (+)
1022 4:57:06 / 4:46:01 Pownall Daniel MSEN (+)
1115 4:57:18 / 4:52:29 Bell Annette Ampthill & Flitwick Flyers Rc FV45 (+)
995 4:57:20 / 4:44:30 Friend Adrian MV40 (+)
1109 4:57:26 / 4:52:10 Tomkins Andrew MV40 (+)
1089 4:57:34 / 4:50:44 Maltpress Adam Newmarket Joggers MSEN (+)
926 4:57:36 / 4:39:47 Yang Mike MV40 (+)
1148 4:57:39 / 4:54:36 Carter Aza Redway Runners FV35 (+)
935 4:57:43 / 4:40:39 Proisy Nico MV40 (+)
960 4:57:51 / 4:41:57 Pipiya Alina FSEN (+)
1067 4:57:56 / 4:48:41 Joyce Paul MV40 (+)
1132 4:57:57 / 4:53:44 Fidler Gary Redway Runners MSEN (+)
1133 4:57:57 / 4:53:44 Ripo Iain Redway Runners MV40 (+)
1130 4:58:01 / 4:53:43 Shanahan Philip MV40 (+)
977 4:58:05 / 4:43:18 Evlat Enis MSEN (+)
1095 4:58:11 / 4:51:13 Stringer Julie Cambridge & Coleridge Ac FV35 (+)
1068 4:58:14 / 4:48:42 Somerville Jared MSEN (+)
961 4:58:17 / 4:41:58 Bottomley Elizabeth Spenborough & Dist Ac FV55 (+)
983 4:58:23 / 4:43:40 Fyfe Andrew MV50 (+)
958 4:58:24 / 4:41:53 Wilby Darren MSEN (+)
1116 4:58:26 / 4:52:31 Mcevoy Peter MV60 (+)
1122 4:58:27 / 4:53:02 Maloy Jamie MSEN (+)
1119 4:58:32 / 4:52:56 Macro Clare FV35 (+)
1184 4:58:32 / 4:57:05 Ball Michelle South Shields Harriers & Ac FV45 (+)
1128 4:58:40 / 4:53:42 Laird Andrew MV40 (+)
1146 4:58:42 / 4:54:33 Armstrong Rachel Kenilworth Runners FSEN (+)
1151 4:58:50 / 4:54:41 Swinney Marilyn FV35 (+)
1076 4:58:59 / 4:49:38 Dart Jon MSEN (+)
982 4:59:03 / 4:43:38 Muirhead Jacqueline FV45 (+)
992 4:59:06 / 4:44:04 East Dawn Shepperton Running Group FV35 (+)
1202 4:59:06 / 4:57:55 Ball Aaron Biggleswade Ac MSEN (+)
1137 4:59:12 / 4:53:56 Copp Rhona New Forest Runners FV55 (+)
1143 4:59:20 / 4:54:15 Coppotelli Tullio MSEN (+)
1102 4:59:21 / 4:51:23 Caddy Rob MSEN (+)
1103 4:59:21 / 4:51:23 Wheeler Jonathan MSEN (+)
972 4:59:23 / 4:42:59 Jackson Beverley FV45 (+)
1061 4:59:23 / 4:48:23 Mosson Claire Team Derby Runner FV35 (+)
1155 4:59:32 / 4:54:55 Iaciofano Fiona FV45 (+)
1213 4:59:38 / 4:58:36 Bazeley Richard On The Run MSEN (+)
949 4:59:41 / 4:41:32 Whitwell Joanne FV35 (+)
1232 4:59:41 / 4:59:26 Bakare Emmanuel Croydon Harriers MV50 (+)
984 4:59:43 / 4:43:43 Tyrrell Daniel MSEN (+)
1117 4:59:48 / 4:52:45 Wakefield Ben Orpington Road Runners MV40 (+)
1220 4:59:52 / 4:58:58 Ruszkowski Maciej MSEN (+)
1111 4:59:54 / 4:52:17 Thomas Carolyn Dragons Running Club FV45 (+)
1166 4:59:55 / 4:55:18 Rogers Julie FV35 (+)
1141 4:59:57 / 4:54:12 Langan Tony MV50 (+)
1074 5:00:00 / 4:49:33 Haram Sarah FV45 (+)
1104 5:00:13 / 4:51:28 D'cruze Judith Didcot Runners FV45 (+)
966 5:00:15 / 4:42:19 Lubbock Stephen MV50 (+)
1145 5:00:19 / 4:54:33 Payne Kevin Mid Essex Casuals MV50 (+)
1081 5:00:20 / 4:50:13 Langdon Jay Bushfield Joggers MV50 (+)
1078 5:00:35 / 4:49:51 Green Sally Redway Runners FV35 (+)
1021 5:00:36 / 4:45:48 Dutton Richard MSEN (+)
1029 5:00:39 / 4:46:10 Leach Archie MU20 (+)
1153 5:00:39 / 4:54:48 Kirwan John Leighton Fun Runners MV50 (+)
1110 5:00:40 / 4:52:12 Arnold Ross Haverhill Running Club MSEN (+)
1121 5:00:40 / 4:53:01 Finney Shane South Cheshire Harriers MV40 (+)
1070 5:00:42 / 4:49:09 Hopkinson Kelly FV35 (+)
1085 5:00:53 / 4:50:21 Kendall Phil MV40 (+)
1106 5:00:55 / 4:51:54 Ferris Kevin Redway Runners MV40 (+)
1118 5:00:56 / 4:52:55 Beaumont David Wigston Phoenix Rc MV50 (+)
1027 5:01:06 / 4:46:06 Yardy Emma FV35 (+)
1180 5:01:07 / 4:56:50 Shaw David MV50 (+)
1136 5:01:08 / 4:53:54 Strickland Katie Huntingdonshire Ac FSEN (+)
1178 5:01:14 / 4:56:49 Collins Christopher MSEN (+)
1179 5:01:14 / 4:56:49 Penn Brierley FSEN (+)
1077 5:01:16 / 4:49:43 Derry Max MSEN (+)
1126 5:01:19 / 4:53:34 Fair Iain MV40 (+)
1124 5:01:20 / 4:53:22 Haseler Richard MV40 (+)
1187 5:01:30 / 4:57:21 Harrison Jay MSEN (+)
1090 5:01:31 / 4:50:51 Simpson David MV50 (+)
1131 5:01:41 / 4:53:43 Bowen Clayton MV40 (+)
1040 5:01:47 / 4:47:00 Sarjeant Louise Boldmere Bullets FV35 (+)
1099 5:01:47 / 4:51:16 Ganly Lee MV40 (+)
1181 5:01:53 / 4:56:58 Mcaleese Matt MSEN (+)
1164 5:02:03 / 4:55:14 Bracegirdle Chris MSEN (+)
989 5:02:07 / 4:44:00 Dixon Gary 100 Marathon Club MV50 (+)
1101 5:02:11 / 4:51:19 Barnes Andrew MSEN (+)
1036 5:02:12 / 4:46:43 Snook Darren MV40 (+)
1157 5:02:13 / 4:54:56 Pollock Steven Redway Runners MV40 (+)
1123 5:02:21 / 4:53:04 Walker John Chiltern Harriers Ac MV40 (+)
1107 5:02:23 / 4:51:59 Robertson Iain MV50 (+)
1096 5:02:28 / 4:51:13 Ward Matthew MV40 (+)
1049 5:02:35 / 4:47:47 Wilson Lisa Boldmere Bullets FV35 (+)
1039 5:02:41 / 4:46:54 Harrald Simon Squirells MV50 (+)
1045 5:02:41 / 4:47:37 Krol Kor MV40 (+)
1112 5:02:42 / 4:52:22 Athanatos Sakis MSEN (+)
1100 5:02:49 / 4:51:18 Colwill Jon MV40 (+)
1135 5:02:52 / 4:53:54 Wankya Gabriel MV40 (+)
1200 5:03:02 / 4:57:54 Hawkins Richard MSEN (+)
1064 5:03:03 / 4:48:33 Cutting Michelle Coltishall Jaguars Rc FV35 (+)
1127 5:03:04 / 4:53:35 Binder Matthew MSEN (+)
1216 5:03:13 / 4:58:48 Goode Ian Highworth Rc MSEN (+)
1169 5:03:16 / 4:56:01 Minns Tracey FV35 (+)
1147 5:03:18 / 4:54:34 Collins Darren MV40 (+)
1165 5:03:21 / 4:55:14 Popiel Richard MV50 (+)
1191 5:03:21 / 4:57:42 Prasad Krishna MV50 (+)
1198 5:03:22 / 4:57:51 Black Nicola Silson Joggers Ac FSEN (+)
1225 5:03:22 / 4:59:08 Cutler James MV50 (+)
1120 5:03:23 / 4:52:57 Welfare James MV40 (+)
1055 5:03:24 / 4:47:59 Carrington Steph FSEN (+)
1065 5:03:39 / 4:48:35 Shanahan Dan MSEN (+)
1206 5:03:39 / 4:58:05 Chappell Luke MSEN (+)
1158 5:03:44 / 4:54:58 Morris Nancy-lynn FV45 (+)
1265 5:03:46 / 5:01:15 Boucas Carlos MSEN (+)
1140 5:03:47 / 4:54:08 Hynd John Lochaber Athletic Club MV50 (+)
1221 5:03:50 / 4:59:00 Rising Lee MV50 (+)
1234 5:03:52 / 4:59:29 Grounsell Steve Lakeside Lincoln Running Club MV50 (+)
1163 5:04:02 / 4:55:13 Stubbs Kevin MV40 (+)
1160 5:04:08 / 4:55:01 Hurley Lucy North Herts Rrc FSEN (+)
1211 5:04:10 / 4:58:33 Bowley Ben MSEN (+)
1242 5:04:13 / 4:59:58 Wilkins Russell MV40 (+)
1240 5:04:14 / 4:59:53 Maclorg Daniel MSEN (+)
1047 5:04:22 / 4:47:42 Gallagher Sam MSEN (+)
1161 5:04:22 / 4:55:01 Locke Simon MSEN (+)
1217 5:04:23 / 4:58:50 England Paul MV40 (+)
1231 5:04:30 / 4:59:23 Young Aaron Bushfield Joggers MSEN (+)
1235 5:04:32 / 4:59:32 Badcock Rachel FV45 (+)
1186 5:04:37 / 4:57:14 Macdonald Richard MV40 (+)
1207 5:04:39 / 4:58:10 Broadley Rob MV60 (+)
1041 5:04:51 / 4:47:01 Travers Laura FV45 (+)
1170 5:04:54 / 4:56:12 Clements Svetlana FV35 (+)
1185 5:04:57 / 4:57:07 West Jonathan MV40 (+)
1237 5:04:58 / 4:59:50 O'toole Chris MSEN (+)
1238 5:05:05 / 4:59:50 Dwight George Highworth Rc MSEN (+)
1023 5:05:07 / 4:46:01 Dommett Ellie FV35 (+)
1088 5:05:12 / 4:50:36 Hayter-jose Fleur FV35 (+)
1289 5:05:12 / 5:03:40 Bloomfield Graham Cambridge Triathlon Club MSEN (+)
1190 5:05:15 / 4:57:31 Betts Vivien West End Runners FV45 (+)
1205 5:05:16 / 4:58:05 Hall Glenys FV45 (+)
1138 5:05:19 / 4:54:05 Bartley Natalie FSEN (+)
1073 5:05:20 / 4:49:28 Axelrod Kit MSEN (+)
1215 5:05:32 / 4:58:47 Mclaren Andy North Norfolk Beach Runners MV50 (+)
1262 5:05:34 / 5:01:09 Davis Patrick MSEN (+)
1162 5:05:40 / 4:55:11 Farr Philip MV50 (+)
1259 5:05:41 / 5:00:54 Neale Richard Burgess Hill Runners MSEN (+)
1048 5:05:42 / 4:47:44 Lee David MSEN (+)
1230 5:05:48 / 4:59:19 Miguel Angel Sau Ortega MSEN (+)
1256 5:05:48 / 5:00:46 Foster Adam Bedford Harriers Ac MSEN (+)
1194 5:05:49 / 4:57:47 Raynsford Martin MSEN (+)
1051 5:05:52 / 4:47:54 Hamish-wilson Jessica FSEN (+)
1057 5:05:53 / 4:48:16 Burford Joanne Redway Runners FV45 (+)
1229 5:05:54 / 4:59:13 Vere Andy MV50 (+)
1156 5:06:03 / 4:54:56 Prechner Gavin Leighton Fun Runners MSEN (+)
1097 5:06:19 / 4:51:15 Avnit Alexander MSEN (+)
1098 5:06:20 / 4:51:15 Wobbe Quinn MSEN (+)
1271 5:06:20 / 5:02:08 Gibbard Nora FV45 (+)
1108 5:06:31 / 4:52:00 Singh Dinesh MV40 (+)
1177 5:06:43 / 4:56:47 Crotty Stephen MSEN (+)
1167 5:06:44 / 4:55:45 Mead Thomas MSEN (+)
1204 5:06:46 / 4:58:05 Carter Paul MV40 (+)
1176 5:06:48 / 4:56:42 Yick David MV40 (+)
1316 5:07:00 / 5:06:14 Norman Ben Higham Harriers MV40 (+)
1113 5:07:07 / 4:52:25 Jones Joanne Northampton Road Runners FV35 (+)
1236 5:07:07 / 4:59:38 Brownlee Tom MV50 (+)
1082 5:07:15 / 4:50:14 Pottinger Darren MV40 (+)
1314 5:07:17 / 5:06:10 Champion Jason Broxbourne Runners MV40 (+)
1278 5:07:19 / 5:03:01 Bennett Steve Hardley Runners MV40 (+)
1025 5:07:27 / 4:46:05 Mutch Jodie FV35 (+)
1319 5:07:29 / 5:06:30 Bennett Charles MSEN (+)
1174 5:07:34 / 4:56:37 Batchelor Matt Shenley Striders MSEN (+)
1182 5:07:36 / 4:57:01 Field Jason MV40 (+)
1196 5:07:45 / 4:57:48 Plowman Paula Red Rose Road Runners FV45 (+)
1188 5:07:54 / 4:57:25 Campbell Mike MSEN (+)
1248 5:07:57 / 5:00:09 Sherley Paul MV40 (+)
1192 5:07:58 / 4:57:42 Allen Chris MSEN (+)
1092 5:08:08 / 4:51:04 Brown Helen Redway Runners FV45 (+)
1203 5:08:09 / 4:58:03 Shorten Tim MV40 (+)
1290 5:08:14 / 5:03:50 Tullie Helen Tring Rc FV45 (+)
1276 5:08:16 / 5:02:48 Lear Jon Bearcat Running Club MV40 (+)
1328 5:08:16 / 5:07:10 Button Jean-louis MSEN (+)
1114 5:08:29 / 4:52:26 Flora Max MSEN (+)
1243 5:08:33 / 5:00:00 Curran Nathan MSEN (+)
1139 5:08:48 / 4:54:07 Scott Stephen Redway Runners MV60 (+)
1219 5:08:53 / 4:58:58 Guest Richard Portslade Hedgehoppers MV50 (+)
1222 5:08:55 / 4:59:03 Batchelor Clive MV60 (+)
1330 5:09:02 / 5:07:17 Quinn Tom MSEN (+)
1210 5:09:04 / 4:58:32 Barr Lauren FV45 (+)
1247 5:09:04 / 5:00:07 Swannell Greg Redway Runners MV40 (+)
1218 5:09:06 / 4:58:51 Dines Ross MSEN (+)
1093 5:09:19 / 4:51:06 Starr Sarah March Ac FV35 (+)
1299 5:09:24 / 5:05:14 Totton Julia FV35 (+)
1233 5:09:29 / 4:59:27 Constable James Eye Community Runners MV40 (+)
1295 5:09:30 / 5:04:48 Tuckwell Neil MV50 (+)
1250 5:09:35 / 5:00:26 Eccles Paul MV40 (+)
1129 5:09:42 / 4:53:42 Mclaren Alex MSEN (+)
1159 5:09:45 / 4:55:00 Grange Ian Ranelagh Harriers MV50 (+)
1149 5:09:59 / 4:54:40 Denny Kevin Istead & Ifield Harriers MV40 (+)
1292 5:10:04 / 5:04:27 Lane Barry MV40 (+)
1305 5:10:04 / 5:05:44 Scott Vanessa FV45 (+)
1223 5:10:11 / 4:59:05 Ealden Toby MV50 (+)
1224 5:10:29 / 4:59:07 White Jonathan 100 Marathon Club MV40 (+)
1125 5:10:34 / 4:53:32 Jenkins Brian MV40 (+)
1311 5:10:42 / 5:05:56 Adams Mark MV40 (+)
1291 5:10:46 / 5:04:18 Kelly Andrew Alchester Running Club MSEN (+)
1279 5:10:47 / 5:03:04 Macleod Neil Royston Runners MV40 (+)
1201 5:10:51 / 4:57:55 Goosetree Dave Harlow Rc MV40 (+)
1244 5:11:06 / 5:00:00 Aylward Catherine Ashridge Canicrossers FV35 (+)
1263 5:11:06 / 5:01:09 Walker Karl MSEN (+)
1171 5:11:14 / 4:56:16 Lang Max MSEN (+)
1241 5:11:15 / 4:59:55 Marshall Sarah FV45 (+)
1172 5:11:16 / 4:56:31 Cross Sue Bedford Harriers Ac FV55 (+)
1142 5:11:19 / 4:54:15 Turner Gary MV40 (+)
1254 5:11:20 / 5:00:44 Underwood Adam MSEN (+)
1144 5:11:23 / 4:54:26 Veal Nick On The Run Aylesbury MSEN (+)
1261 5:11:25 / 5:01:06 Sinclair Charlotte Hinckley Running Club FSEN (+)
1272 5:11:26 / 5:02:16 West Tanya FV35 (+)
1332 5:11:30 / 5:07:19 Lyonheart Auran Lyonheart Fitness MSEN (+)
1183 5:11:37 / 4:57:04 Stacey David MV40 (+)
1267 5:11:41 / 5:01:25 Summers Cassie Handy Cross Runners FSEN (+)
1268 5:11:47 / 5:01:30 White Keith Fenland Running Club MV70 (+)
1152 5:11:48 / 4:54:48 Sohal Davinder Ealing Southall & Middlesex Ac MV50 (+)
1255 5:11:49 / 5:00:46 Simpson Jodi FV35 (+)
1303 5:11:59 / 5:05:34 Woodward Joan Tunbridge Wells Harriers FV35 (+)
1173 5:12:00 / 4:56:35 Pink Chris MSEN (+)
1134 5:12:03 / 4:53:53 Guillon Rina Medway Fit FV45 (+)
1189 5:12:05 / 4:57:30 Mead Michael MV50 (+)
1154 5:12:17 / 4:54:55 Beckett Andy MV40 (+)
1253 5:12:18 / 5:00:36 Plimmer Jim MSEN (+)
1150 5:12:23 / 4:54:40 Moore Steve Jolly Joggers MV50 (+)
1277 5:12:24 / 5:03:01 Frith Martin MV40 (+)
1341 5:12:32 / 5:08:18 Goodall Matthew MSEN (+)
1326 5:12:34 / 5:07:04 Glenister Neil Purple Patch Runners MSEN (+)
1347 5:12:40 / 5:08:33 Smith Jeremy MV40 (+)
1264 5:12:57 / 5:01:10 Roche Damian MV50 (+)
1351 5:12:58 / 5:08:45 Hadley Johanna Dunstable Rrc FV35 (+)
1337 5:13:22 / 5:07:39 Mcmahon Augusta Cambridge & Coleridge Ac FV55 (+)
1212 5:13:23 / 4:58:34 Henderson John MV40 (+)
1270 5:13:30 / 5:01:46 Taylor Jamie MSEN (+)
1209 5:13:40 / 4:58:23 Tyers Rob MSEN (+)
1175 5:13:44 / 4:56:41 Holme Sarah Royston Runners FV35 (+)
1246 5:13:45 / 5:00:05 Livsey Sion FV55 (+)
1168 5:13:51 / 4:55:47 Okello Abel MSEN (+)
1318 5:13:53 / 5:06:27 Hobbs Carol FV45 (+)
1282 5:13:57 / 5:03:18 Whitty Andre MSEN (+)
1199 5:14:00 / 4:57:52 Fuller Jonathan Longstanton Limpers MSEN (+)
1226 5:14:11 / 4:59:09 Barlow Rich MSEN (+)
1329 5:14:13 / 5:07:14 Cseke Lilla FSEN (+)
1304 5:14:16 / 5:05:36 Fox Jonathan Buckingham & Stowe Rc MV40 (+)
1331 5:14:16 / 5:07:18 Smith Jennifer Cambridge & Coleridge Ac FV35 (+)
1283 5:14:23 / 5:03:19 Evans Wyn Dragons Running Club MV60 (+)
1275 5:14:25 / 5:02:47 Cox Elizabeth Phoenix Striders FV35 (+)
1193 5:14:27 / 4:57:47 Potter Justin Stowmarket Striders Rc MSEN (+)
1195 5:14:28 / 4:57:47 Doe Yvonne Stowmarket Striders Rc FV35 (+)
1281 5:14:29 / 5:03:14 Hall Edward MSEN (+)
1377 5:14:50 / 5:10:29 Sadiq Sufian MSEN (+)
1208 5:15:07 / 4:58:17 Watson Andrew MSEN (+)
1344 5:15:10 / 5:08:23 Bentley Andrew MV60 (+)
1227 5:15:12 / 4:59:10 Sin Anna FSEN (+)
1239 5:15:16 / 4:59:51 Smith Ryan MSEN (+)
1307 5:15:22 / 5:05:48 Skeggs David MV40 (+)
1348 5:15:30 / 5:08:35 Tavener Erika Bayside Tri FV35 (+)
1214 5:15:39 / 4:58:37 Wood Nick MV50 (+)
1258 5:15:41 / 5:00:53 Matthews Sarah Widnes Wasps Ladies R C FV35 (+)
1251 5:15:48 / 5:00:35 Rush Katie Loves Farm Runners FSEN (+)
1252 5:15:48 / 5:00:35 Barker Jaimee Loves Farm Runners FV35 (+)
1228 5:15:54 / 4:59:11 Sophie Robbins Robinson FV35 (+)
1385 5:15:56 / 5:11:13 Collins Paul MSEN (+)
1386 5:15:56 / 5:11:13 Mcgeehan James MSEN (+)
1357 5:15:59 / 5:09:04 Phillips Keith Leighton Fun Runners MV60 (+)
1266 5:16:03 / 5:01:20 Makarova Aleksandra FSEN (+)
1260 5:16:05 / 5:01:02 Bulman Tom MV50 (+)
1197 5:16:20 / 4:57:48 Liu Haiming Redway Runners FV35 (+)
1296 5:16:29 / 5:04:51 Bishop Michael Brackley And District Rc MSEN (+)
1342 5:16:30 / 5:08:20 Carless Karl Warley Wasps MV40 (+)
1338 5:16:39 / 5:07:59 Parker Fern Buckingham & Stowe Rc FV35 (+)
1378 5:16:40 / 5:10:33 Aristocleous Karen FV45 (+)
1325 5:16:41 / 5:06:56 Pomeroy Ashleigh FSEN (+)
1433 5:16:52 / 5:15:44 Efstathiou Michael MV50 (+)
1437 5:17:20 / 5:16:24 Kishmerov Ivan MV40 (+)
1354 5:17:24 / 5:08:56 Wallis Simon Haverhill Running Club MSEN (+)
1273 5:17:25 / 5:02:32 Saunders Dave Wheathampstead Warriors MV50 (+)
1402 5:17:31 / 5:13:11 Horn James MSEN (+)
1334 5:17:36 / 5:07:26 Ingham Emily Red Rose Road Runners FSEN (+)
1335 5:17:37 / 5:07:26 Ingham Judi Red Rose Road Runners FV45 (+)
1310 5:17:42 / 5:05:55 Mctait Graeme Uknetrunner.co.uk MV40 (+)
1323 5:17:47 / 5:06:43 Edwards Tom MV40 (+)
1345 5:17:58 / 5:08:24 Padley Matt MV40 (+)
1287 5:18:02 / 5:03:24 Dowsing Jethro Didcot Runners MV40 (+)
1355 5:18:25 / 5:08:58 Goroncseri Boglarka FV35 (+)
1245 5:18:28 / 5:00:05 Lambert Andrew MSEN (+)
1249 5:18:32 / 5:00:19 O' Reilly Kevin Wellingborough & District Ac MV50 (+)
1286 5:18:33 / 5:03:24 Mitchell Greg Redway Runners MV40 (+)
1284 5:18:43 / 5:03:19 Dzialak Nicola FV35 (+)
1397 5:18:52 / 5:12:25 Shute G FSEN (+)
1352 5:19:03 / 5:08:45 Peters Rich Gade Valley Harriers MV40 (+)
1419 5:19:06 / 5:14:28 Whiteley David Src MSEN (+)
1353 5:19:10 / 5:08:48 Thorpe James MSEN (+)
1372 5:19:17 / 5:10:01 Flick Darren MSEN (+)
1294 5:19:22 / 5:04:39 Batten Gill Cleeve Ladies FV45 (+)
1322 5:19:24 / 5:06:35 Rutland James MSEN (+)
1426 5:19:26 / 5:15:14 Skinner Mark MV40 (+)
1398 5:19:32 / 5:12:46 Little Gina 100 Marathon Club FV65 (+)
1340 5:19:35 / 5:08:13 Wall James Petts Wood Runners MSEN (+)
1363 5:19:46 / 5:09:16 Bingham Victoria Zoom Tri Club Bournemouth FV35 (+)
1364 5:19:46 / 5:09:16 Sargeant John MSEN (+)
1285 5:19:52 / 5:03:20 Hartshorn Clare FV35 (+)
1384 5:19:55 / 5:11:11 Safar-manesh Jonathan MSEN (+)
1371 5:19:58 / 5:09:47 Wood Dave Reading Roadrunners MV40 (+)
1298 5:20:03 / 5:05:12 Taylor Oliver MSEN (+)
1300 5:20:04 / 5:05:18 Simmonds Roger Thame Runners MV60 (+)
1288 5:20:09 / 5:03:35 Lowry Paul Castle Point Joggers MSEN (+)
1367 5:20:09 / 5:09:40 Everitt Jonathan MV40 (+)
1280 5:20:11 / 5:03:12 Harrison Craig Handy Cross Runners MV40 (+)
1415 5:20:12 / 5:14:00 Parry Claire FV35 (+)
1370 5:20:24 / 5:09:43 May Steven 100 Marathon Club MV50 (+)
1362 5:20:25 / 5:09:14 Henderson Kevin MV40 (+)
1308 5:20:33 / 5:05:48 Partridge Guy MV40 (+)
1306 5:20:42 / 5:05:46 Long Becky Cleeve Ladies FV45 (+)
1312 5:20:42 / 5:05:58 Parkinson Anne Cleeve Ladies FV35 (+)
1368 5:20:43 / 5:09:40 Thompson Mike MV50 (+)
1387 5:20:51 / 5:11:16 Bay Connor MSEN (+)
1313 5:21:07 / 5:06:06 Sparling Neil MV50 (+)
1369 5:21:12 / 5:09:40 Ali Mustansir MSEN (+)
1293 5:21:13 / 5:04:34 Raciunaite Urte FU20 (+)
1422 5:21:19 / 5:14:52 Dunford Dan MV40 (+)
1399 5:21:20 / 5:13:02 Holland Amanda Redway Runners FSEN (+)
1379 5:21:22 / 5:10:43 Boothby Stephen Redway Runners MV50 (+)
1400 5:21:22 / 5:13:05 Hobbs Constance Redway Runners FSEN (+)
1376 5:21:24 / 5:10:22 Nicholson Tim MV50 (+)
1321 5:21:56 / 5:06:34 Patel Nikunjkumar MV50 (+)
1380 5:21:58 / 5:10:47 Van Der Cruyssen Peter MSEN (+)
1448 5:21:58 / 5:17:39 Holloway Dan MSEN (+)
1257 5:22:19 / 5:00:53 Brennan Peter MV50 (+)
1390 5:22:23 / 5:11:46 Tornbom Dan MV40 (+)
1429 5:22:41 / 5:15:24 Field Nicholas MV40 (+)
1301 5:22:44 / 5:05:24 Nicholson Jo MV40 (+)
1309 5:22:45 / 5:05:49 Forryan Alex MV40 (+)
1302 5:23:00 / 5:05:25 Ord Pete MV40 (+)
1315 5:23:04 / 5:06:11 Watts Richard MSEN (+)
1394 5:23:05 / 5:12:01 Piccarozzi Daniele MSEN (+)
1317 5:23:06 / 5:06:18 Yellop Helen Capel Cheetahs FV45 (+)
1350 5:23:08 / 5:08:38 Walker Jennifer FV35 (+)
1449 5:23:08 / 5:17:42 Whittington Amanda FV45 (+)
1393 5:23:22 / 5:11:59 Clarke Fergus MV40 (+)
1418 5:23:22 / 5:14:23 Young David MSEN (+)
1269 5:23:29 / 5:01:40 Evans Mike MV40 (+)
1339 5:23:32 / 5:08:13 Dollard Mark MV50 (+)
1423 5:23:35 / 5:14:56 Abadiano Norman 100 Marathon Club MV40 (+)
1327 5:23:38 / 5:07:06 Adams Amanda Notts Women Runners FV35 (+)
1459 5:23:39 / 5:18:52 Hoaran Lisa FV55 (+)
1407 5:23:45 / 5:13:23 King Ray MV40 (+)
1346 5:23:47 / 5:08:26 Morello Giuseppe MV40 (+)
1456 5:23:48 / 5:18:33 Joy Stephen MV40 (+)
1427 5:24:00 / 5:15:16 Mcghie Matthew MV50 (+)
1336 5:24:01 / 5:07:28 Buckby Mark MV50 (+)
1343 5:24:09 / 5:08:22 Strange Daniel Leighton Fun Runners MSEN (+)
1320 5:24:10 / 5:06:31 Griffiths Louise FV35 (+)
1468 5:24:15 / 5:19:29 Shaul Daniel MSEN (+)
1274 5:24:17 / 5:02:43 Zacharzewski Simon MSEN (+)
1474 5:24:21 / 5:20:16 Thomson Sharon FV35 (+)
1349 5:24:34 / 5:08:36 Bullock Anthony MV40 (+)
1333 5:24:35 / 5:07:25 Brown Ronald MV50 (+)
1297 5:24:38 / 5:04:54 Colombo Dario Redway Runners MSEN (+)
1471 5:24:50 / 5:19:54 Herman Caroline Olney Runners Ac FV45 (+)
1356 5:24:54 / 5:09:02 Feilden Simon MV40 (+)
1425 5:24:54 / 5:15:14 Pountney Tara Dunstable Rrc FV35 (+)
1479 5:24:57 / 5:20:31 Brewster Chris MV40 (+)
1374 5:25:01 / 5:10:18 Coker Nick MSEN (+)
1461 5:25:06 / 5:19:06 Glock Paul MSEN (+)
1462 5:25:06 / 5:19:06 Glock Kevin MV40 (+)
1373 5:25:08 / 5:10:16 Speed Thomas MSEN (+)
1366 5:25:26 / 5:09:28 Welsh Steve MV50 (+)
1324 5:25:28 / 5:06:55 Middlemass David MV60 (+)
1432 5:25:30 / 5:15:43 Burley Ej Southend Flyers FV35 (+)
1482 5:25:32 / 5:20:36 Pollitt Chris Rugby Triathlon Club MV40 (+)
1484 5:25:32 / 5:20:39 Dawson Oliver 100 Marathon Club MSEN (+)
1485 5:25:32 / 5:20:56 Burke Michael Wootton Road Runners MV50 (+)
1442 5:25:33 / 5:17:05 Shuriah Horace Haverhill Running Club MV40 (+)
1476 5:25:33 / 5:20:25 Hawkins Eleanor FSEN (+)
1490 5:25:38 / 5:21:16 Tubb Mike MV40 (+)
1495 5:25:40 / 5:21:35 Bugg Wesley MSEN (+)
1359 5:26:00 / 5:09:05 Campbell Lisa FSEN (+)
1360 5:26:00 / 5:09:05 Gibbon Simon MV40 (+)
1434 5:26:04 / 5:15:56 Franklin Spencer MV40 (+)
1492 5:26:07 / 5:21:21 Scoats Hilary Stamford Striders FV45 (+)
1404 5:26:09 / 5:13:16 Wright Ashley MSEN (+)
1361 5:26:19 / 5:09:06 Tyson Simone FV35 (+)
1469 5:26:28 / 5:19:38 Ross Keith Metro Aberdeen MV50 (+)
1375 5:26:37 / 5:10:20 Breeze Marion Pitsea Rc FV55 (+)
1389 5:26:38 / 5:11:44 Appleton Ian MSEN (+)
1365 5:26:46 / 5:09:19 Heycock Mark MV50 (+)
1502 5:26:48 / 5:21:52 Merrick Dean MSEN (+)
1503 5:26:53 / 5:21:53 Ward Carol FV35 (+)
1466 5:27:02 / 5:19:21 Turner Philip Werrington Joggers MSEN (+)
1558 5:27:05 / 5:25:39 Phillips Peter MSEN (+)
1383 5:27:16 / 5:10:59 Cowie Helen FSEN (+)
1497 5:27:19 / 5:21:38 Hunting Neil MV40 (+)
1436 5:27:25 / 5:16:20 Turner Stuart MSEN (+)
1381 5:27:30 / 5:10:52 Scott Ethaniel MSEN (+)
1522 5:27:31 / 5:23:13 Scott Anthony Folkestone Rc MV40 (+)
1392 5:27:42 / 5:11:58 Conisbee Peter MV40 (+)
1521 5:27:42 / 5:23:11 Orr Toby Desborough & Rothwell Running C. MV40 (+)
1523 5:27:42 / 5:23:17 Mellows Danielle Desborough & Rothwell Running C. FSEN (+)
1382 5:27:49 / 5:10:58 Hogg Ashley MV40 (+)
1541 5:27:58 / 5:24:53 Kochanski Arkadiusz MV40 (+)
1391 5:28:06 / 5:11:50 Kilgallon Judith FV45 (+)
1528 5:28:11 / 5:23:52 Massie Nick MSEN (+)
1401 5:28:21 / 5:13:06 Leake Richard MV40 (+)
1505 5:28:24 / 5:22:02 Winser Harry MSEN (+)
1519 5:28:27 / 5:23:10 Stockford Michael MV70 (+)
1443 5:28:33 / 5:17:24 Hinson Richard MV50 (+)
1488 5:28:33 / 5:21:09 Barton Paul Ampthill & Flitwick Flyers Rc MSEN (+)
1408 5:28:36 / 5:13:28 Baker Ben MSEN (+)
1597 5:28:37 / 5:28:08 Surkitt Kerry Kj Running Buddies FV45 (+)
1388 5:28:47 / 5:11:28 Mihai Gabriel Viziteu MV40 (+)
1486 5:28:54 / 5:20:59 Wilkes Jamie MSEN (+)
1487 5:28:54 / 5:20:59 Cookman Gemma FSEN (+)
1498 5:29:04 / 5:21:38 Bossert William MV70 (+)
1395 5:29:18 / 5:12:16 Wilke Amanda FV35 (+)
1508 5:29:21 / 5:22:18 Mary Denise Fitzgerald Farnham Runners FV35 (+)
1473 5:29:23 / 5:20:15 Barker Matthew MV40 (+)
1546 5:29:24 / 5:25:05 Anderson William Faversham Running Club MV50 (+)
1504 5:29:26 / 5:21:57 Mitchell Stuart Ealing Eagles Running Club MV50 (+)
1417 5:29:31 / 5:14:20 Hart Richard MV50 (+)
1453 5:29:41 / 5:18:17 Fontana Richard MSEN (+)
1478 5:29:49 / 5:20:30 Jalloh Neneh FV35 (+)
1529 5:29:56 / 5:23:53 Ratcliffe Michael MV40 (+)
1494 5:29:58 / 5:21:24 Webster James Mk Lakeside Runners MSEN (+)
1396 5:30:02 / 5:12:21 King Danielle FSEN (+)
1515 5:30:10 / 5:22:52 Lucas Tim MV40 (+)
1430 5:30:11 / 5:15:24 Wood Anthony Brewood & Coven MV50 (+)
1358 5:30:12 / 5:09:05 Thorpe Amie FSEN (+)
1411 5:30:14 / 5:13:50 Smith Julie FV35 (+)
1539 5:30:16 / 5:24:52 Hall Ady Hastings Runners MV40 (+)
1540 5:30:16 / 5:24:52 Wood Steven Hastings Runners MSEN (+)
1428 5:30:18 / 5:15:20 Sayles Andy MV40 (+)
1463 5:30:28 / 5:19:12 Archer Ryan MSEN (+)
1557 5:30:30 / 5:25:28 Faulkner Michael MSEN (+)
1518 5:30:33 / 5:23:02 Lewis Matthew MV40 (+)
1532 5:30:33 / 5:24:12 Paver Amanda Tunbridge Wells Harriers FV35 (+)
1562 5:30:34 / 5:26:06 Allen Andy Wellingborough & District Ac MSEN (+)
1567 5:30:37 / 5:26:17 Ernest Kendal MV50 (+)
1489 5:30:42 / 5:21:16 Kidd Eddie MSEN (+)
1412 5:30:50 / 5:13:52 Lucas Keith MSEN (+)
1450 5:30:51 / 5:17:46 Hatton Guy Vegan Runners Uk MV50 (+)
1577 5:30:53 / 5:26:31 Mastrandrea Carmelo MSEN (+)
1431 5:30:56 / 5:15:33 Smith Karen 26.2 Road Runners Club FV35 (+)
1424 5:30:57 / 5:15:08 Murden Simon MSEN (+)
1435 5:31:10 / 5:16:15 Quinlan Martin East End Road Runners MV40 (+)
1413 5:31:17 / 5:13:56 Warner Julie (GBR) FV35 (+)
1491 5:31:24 / 5:21:20 Abberley Paul MV50 (+)
1410 5:31:37 / 5:13:45 Lawrence Claire Tunbridge Wells Tri Club FV55 (+)
1414 5:31:39 / 5:13:56 Ali Abir Btr Liverpool MV40 (+)
1547 5:31:46 / 5:25:09 Roberts-york Norman Horsell Runners MV50 (+)
1570 5:31:54 / 5:26:26 Baldwin Anna FV35 (+)
1501 5:32:00 / 5:21:44 Clark Mike Kings Heath Rc MV60 (+)
1603 5:32:23 / 5:28:38 Bowles Sandra FV45 (+)
1499 5:32:26 / 5:21:42 Croker Daria Redway Runners FV45 (+)
1500 5:32:26 / 5:21:42 Galvin Sadie Redway Runners FV45 (+)
1527 5:32:36 / 5:23:51 Lee Mathew MV40 (+)
1439 5:32:45 / 5:16:53 Lees Tony MSEN (+)
1440 5:32:48 / 5:16:56 Thomas Ben St Albans Striders MV40 (+)
1554 5:32:50 / 5:25:25 Ellens Ollie MSEN (+)
1622 5:32:58 / 5:31:32 Mcintyre Martina Dunstable Rrc FV45 (+)
1566 5:32:59 / 5:26:10 Festa Karl MV40 (+)
1451 5:33:03 / 5:18:06 Woodall Mark Cobra Running & Triathlon Club MV40 (+)
1454 5:33:09 / 5:18:21 Dourlen Romain MV40 (+)
1409 5:33:14 / 5:13:29 Larman Alan MV40 (+)
1580 5:33:38 / 5:26:45 Carter Phoebe FSEN (+)
1627 5:33:38 / 5:32:24 Copeman Tony MV40 (+)
1444 5:33:47 / 5:17:32 Horner Nikki FV45 (+)
1526 5:33:51 / 5:23:48 French Heather Bere Alston Trekkers FV45 (+)
1629 5:33:51 / 5:32:48 Tbesom Yasin MV40 (+)
1446 5:33:56 / 5:17:35 Keitch Matthew MV50 (+)
1438 5:33:57 / 5:16:30 Cotton Melanie FV45 (+)
1447 5:33:57 / 5:17:35 Keitch Alexandra FV35 (+)
1598 5:34:01 / 5:28:19 Kashif Summen FV35 (+)
1457 5:34:02 / 5:18:45 Higgins Helen FV35 (+)
1464 5:34:02 / 5:19:13 Peck James Halmer Harriers Running Club MSEN (+)
1530 5:34:11 / 5:23:59 Ruddock Kate Brj Run And Tri FV45 (+)
1531 5:34:12 / 5:23:59 Few Claire Brj Run And Tri FV45 (+)
1470 5:34:20 / 5:19:51 Bunyan Dean MV40 (+)
1533 5:34:24 / 5:24:27 Keates Andrew Staplehurst Running Club MSEN (+)
1534 5:34:24 / 5:24:27 Jones David Wadhurst Runners MV60 (+)
1536 5:34:24 / 5:24:27 Crafter Jo Staplehurst Running Club FV45 (+)
1537 5:34:24 / 5:24:34 Croucher Derren Staplehurst Running Club MV40 (+)
1538 5:34:24 / 5:24:34 Jordan Tina Staplehurst Running Club FV45 (+)
1561 5:34:24 / 5:25:57 Cardon Trevor MV60 (+)
1535 5:34:25 / 5:24:27 Green Karin Staplehurst Running Club FV45 (+)
1544 5:34:27 / 5:24:57 Ryan George MSEN (+)
1441 5:34:35 / 5:17:03 Ellison Sandra Wallasey Athletic Club FV55 (+)
1403 5:34:36 / 5:13:14 Ellingham Willie Ampthill & Flitwick Flyers Rc MV50 (+)
1445 5:34:36 / 5:17:33 Wilkins Louise Ampthill & Flitwick Flyers Rc FV45 (+)
1593 5:34:36 / 5:27:56 Fleckney Rebecca Ampthill & Flitwick Flyers Rc FV35 (+)
1455 5:34:59 / 5:18:27 Reaves Mark Forest Monsters MV40 (+)
1405 5:35:10 / 5:13:22 Crane Rob MV60 (+)
1406 5:35:10 / 5:13:22 Atkins Victoria FV45 (+)
1475 5:35:11 / 5:20:18 Greenslade Lisa FSEN (+)
1458 5:35:22 / 5:18:52 Davis James MV40 (+)
1545 5:35:26 / 5:24:57 Farhead Jalal MSEN (+)
1465 5:35:41 / 5:19:20 Coles Daniel Fetch Everyone Running Club MSEN (+)
1543 5:35:46 / 5:24:56 Willis Paul MV40 (+)
1416 5:35:49 / 5:14:12 Atkinson Mark Mk Lakeside Runners MSEN (+)
1550 5:35:51 / 5:25:18 Carr James Redway Runners MV40 (+)
1617 5:35:56 / 5:30:53 Soper Daryl MSEN (+)
1666 5:35:56 / 5:35:53 Northam Kevin MV50 (+)
1602 5:35:57 / 5:28:38 Cahill Naidene FSEN (+)
1594 5:35:58 / 5:28:01 Appleton Paul MV40 (+)
1595 5:35:58 / 5:28:01 Worfolk Simon Alchester Running Club MV40 (+)
1472 5:36:01 / 5:20:04 Gouliermis John MSEN (+)
1619 5:36:04 / 5:31:12 Mcleish Andrew Brackley And District Rc MV40 (+)
1420 5:36:07 / 5:14:37 Sarah De-vaux Balbirnie FSEN (+)
1565 5:36:13 / 5:26:09 Reeves Bryony FV35 (+)
1481 5:36:25 / 5:20:34 Trory John Road Runners Club MV70 (+)
1421 5:36:31 / 5:14:41 Rose Kieran MSEN (+)
1574 5:36:53 / 5:26:29 Glover Katherine FSEN (+)
1460 5:37:07 / 5:18:59 Cheema Barinderjit Aldridge Rc MV40 (+)
1587 5:37:09 / 5:27:20 Heywood Jamie Bedford Run Club MSEN (+)
1496 5:37:13 / 5:21:37 Ansell Peter MSEN (+)
1586 5:37:18 / 5:27:05 Coyne Stephen MV40 (+)
1513 5:37:26 / 5:22:35 Wade Alex MSEN (+)
1512 5:37:29 / 5:22:33 Arnaouti Nicos MV50 (+)
1576 5:37:36 / 5:26:31 Sturge Graham Happy Feet Bromham MV40 (+)
1467 5:37:53 / 5:19:23 Dine Laurance St Albans Striders MV40 (+)
1569 5:37:53 / 5:26:20 Talbot Daniel MV40 (+)
1509 5:37:54 / 5:22:24 Viccars Gary MV50 (+)
1510 5:37:54 / 5:22:24 James Marc MV40 (+)
1477 5:38:01 / 5:20:25 Trenchard Stephen MSEN (+)
1578 5:38:04 / 5:26:31 Toogood Matthew MSEN (+)
1514 5:38:09 / 5:22:51 Cundy Kevin MV50 (+)
1483 5:38:11 / 5:20:36 Baxter Sam Ukrunchat Running Club MSEN (+)
1589 5:38:11 / 5:27:37 Ogilvie Bryan Northampton Road Runners MSEN (+)
1636 5:38:12 / 5:33:55 Hodgson Andy MV40 (+)
1493 5:38:25 / 5:21:23 Corrigan Paul Parkfit MV50 (+)
1583 5:38:37 / 5:26:55 Cronin Kieron MSEN (+)
1517 5:38:40 / 5:22:55 Tomlinson Oliver MSEN (+)
1480 5:38:42 / 5:20:33 Sanders Mark 100 Marathon Club MV50 (+)
1507 5:38:50 / 5:22:18 Hubble Darren MV40 (+)
1641 5:39:05 / 5:34:01 Purchase-rathbone Brett MSEN (+)
1506 5:39:40 / 5:22:07 Pretty Fiona FV45 (+)
1516 5:39:42 / 5:22:53 Peach Lizzy FV35 (+)
1542 5:39:45 / 5:24:54 Turner David MV40 (+)
1524 5:39:48 / 5:23:32 Hopkins Jae Run Mummy Run FV45 (+)
1651 5:40:14 / 5:34:39 Locke Nick Brackley And District Rc MV40 (+)
1452 5:40:17 / 5:18:10 Moy Chris Redway Runners MSEN (+)
1511 5:40:26 / 5:22:30 Gibson Dani FV35 (+)
1559 5:40:34 / 5:25:39 Byrom Jonathan MSEN (+)
1590 5:40:47 / 5:27:48 Kelly Christopher MV40 (+)
1564 5:41:05 / 5:26:09 Hill Andrew MV50 (+)
1655 5:41:16 / 5:34:56 Shaw Victoria Bedford Harriers Ac FV35 (+)
1632 5:41:32 / 5:33:07 Richards Lucy Redway Runners FV45 (+)
1581 5:41:37 / 5:26:48 Hawkins Tina FV45 (+)
1620 5:41:38 / 5:31:22 Christmas Paul MV50 (+)
1609 5:41:46 / 5:30:10 Gurton Paul MV60 (+)
1658 5:41:50 / 5:35:05 Tomkins Nick Shenley Striders MV50 (+)
1626 5:42:08 / 5:32:03 Rock Alan MV50 (+)
1683 5:42:15 / 5:38:03 Fitzgerald Kenny MSEN (+)
1573 5:42:21 / 5:26:28 Wilton Philip Tri-anglia Triathlon Club MV50 (+)
1592 5:42:38 / 5:27:56 Stevens Kelly MV40 (+)
1684 5:42:42 / 5:38:05 Taylor Daniel MSEN (+)
1686 5:42:42 / 5:38:06 Smith Craig MSEN (+)
1588 5:42:45 / 5:27:23 Betts Jane Olney Runners FV45 (+)
1572 5:42:47 / 5:26:27 Meyler Ronan MV40 (+)
1575 5:42:47 / 5:26:31 Walton Sarah FV35 (+)
1579 5:42:50 / 5:26:33 Prentice Olivia FSEN (+)
1628 5:43:06 / 5:32:41 Bartlett Craig Northampton Road Runners MSEN (+)
1674 5:43:11 / 5:36:48 Redmayne Susannah FSEN (+)
1571 5:43:18 / 5:26:27 Collins-sidwell Katie FSEN (+)
1560 5:43:22 / 5:25:51 Malkov Alexandre MV40 (+)
1563 5:43:28 / 5:26:08 Oatley David MV40 (+)
1615 5:43:37 / 5:30:47 Gifford Joanna FV35 (+)
1568 5:43:41 / 5:26:19 Smith Tina Royston Runners FV35 (+)
1555 5:43:42 / 5:25:26 Jones Noel Bedford Harriers Ac MV50 (+)
1599 5:44:04 / 5:28:28 Lower Karen Wellingborough & District Ac FV45 (+)
1520 5:44:24 / 5:23:11 Healy Yvonne Redway Runners FV35 (+)
1675 5:44:24 / 5:36:57 Dowds Jackie FV45 (+)
1692 5:44:45 / 5:38:54 Koprowski Daisy FSEN (+)
1643 5:44:48 / 5:34:12 Underwood Christopher Saint Edmund Pacers MSEN (+)
1610 5:45:01 / 5:30:11 Matthews Julian MV40 (+)
1525 5:45:04 / 5:23:34 Hulme Vicki 100 Marathon Club FV35 (+)
1693 5:45:09 / 5:38:56 Proctor Jeff Mk Lakeside Runners MV40 (+)
1601 5:45:43 / 5:28:37 Pollock Edward Buckingham & Stowe Rc MV40 (+)
1605 5:45:45 / 5:29:27 Abu-rish Omar Buckingham & Stowe Rc MV40 (+)
1652 5:46:08 / 5:34:48 Vallance Ian Yaxley Runners & Joggers MV40 (+)
1665 5:46:08 / 5:35:41 Mcvicar Kat 100 Marathon Club FSEN (+)
1623 5:46:23 / 5:31:36 Hibbert Paul Boldmere Bullets MV40 (+)
1663 5:46:28 / 5:35:21 Frazer Carrie FSEN (+)
1618 5:46:45 / 5:30:53 Smith Nicholas MSEN (+)
1678 5:46:50 / 5:37:43 Simpson Jonathon MSEN (+)
1553 5:46:54 / 5:25:24 Large Louise FV45 (+)
1606 5:47:00 / 5:29:29 Sarabia-lock Andrea FV35 (+)
1614 5:47:01 / 5:30:44 Boyd Gareth MV40 (+)
1729 5:47:07 / 5:43:02 Pratt Ashley MSEN (+)
1604 5:47:13 / 5:28:55 Rapley Mick MSEN (+)
1612 5:47:35 / 5:30:22 So Mei Chan 100 Marathon Club FV35 (+)
1720 5:47:46 / 5:41:52 Faulkner Keith MSEN (+)
1621 5:47:55 / 5:31:28 Grant Anna Stowmarket Striders Rc FV35 (+)
1630 5:47:55 / 5:32:49 Isaac Guan Ming Tan MSEN (+)
1556 5:48:08 / 5:25:28 Watts Kevin MSEN (+)
1548 5:48:09 / 5:25:18 Randall Justin Redway Runners MSEN (+)
1549 5:48:09 / 5:25:18 Davis Lee MSEN (+)
1551 5:48:09 / 5:25:18 Watts Ricky MSEN (+)
1552 5:48:09 / 5:25:19 Watts Richard MV50 (+)
1584 5:48:31 / 5:26:57 Lucking Emma FSEN (+)
1616 5:48:37 / 5:30:48 Lemmon Sarah March Ac FV35 (+)
1689 5:48:38 / 5:38:28 Hedger Daniel MSEN (+)
1638 5:48:43 / 5:33:57 Dodgen Craig Bishops Stortford Rc MV50 (+)
1637 5:48:53 / 5:33:55 Coates Stephen MV40 (+)
1633 5:49:05 / 5:33:25 Steel Samuel MSEN (+)
1640 5:49:09 / 5:34:01 Wallbank Alex On The Move MSEN (+)
1639 5:49:10 / 5:33:59 Harvey Adam MSEN (+)
1596 5:49:12 / 5:28:06 Shafar Tony MV40 (+)
1743 5:49:13 / 5:43:55 Burton Laura Wellingborough & District Ac FSEN (+)
1613 5:49:15 / 5:30:40 Carter Samantha Redway Runners FV45 (+)
1717 5:49:18 / 5:41:31 Wilkinson James MSEN (+)
1718 5:49:19 / 5:41:32 Ryan Mark MV50 (+)
1582 5:49:29 / 5:26:51 Swanser Tony MV40 (+)
1713 5:49:29 / 5:40:46 Sheldon Sheree FV35 (+)
1634 5:49:39 / 5:33:27 Rawlinson Gary MV40 (+)
1646 5:49:41 / 5:34:25 Norman Barry MSEN (+)
1685 5:49:43 / 5:38:06 Exelby Erika FSEN (+)
1585 5:49:44 / 5:26:59 Payne John Basingstoke & Mid Hants Ac MV40 (+)
1654 5:49:45 / 5:34:54 Clark Graham MSEN (+)
1635 5:49:46 / 5:33:35 Rulton Steve Sudbury Joggers MV50 (+)
1657 5:49:48 / 5:35:01 Roper Andy MV40 (+)
1611 5:49:59 / 5:30:14 Snook Edward Wootton Road Runners MSEN (+)
1645 5:50:04 / 5:34:25 Haresnape Alan 100 Marathon Club MV50 (+)
1647 5:50:05 / 5:34:26 Haresnape Michelle FV45 (+)
1600 5:50:06 / 5:28:33 Howard Rachael FV35 (+)
1661 5:50:07 / 5:35:19 Mclaren Hayley FV45 (+)
1591 5:50:10 / 5:27:52 Winton Elizabeth FV35 (+)
1656 5:50:10 / 5:34:59 King Gary Mounts Bay Harriers MV40 (+)
1625 5:50:14 / 5:32:01 Pearson Mary Wellingborough & District Ac FSEN (+)
1624 5:50:25 / 5:31:52 Sana Jozef MV40 (+)
1708 5:50:28 / 5:39:53 Inoue Junko FV35 (+)
1669 5:50:43 / 5:36:06 Bone Paul MSEN (+)
1668 5:50:44 / 5:36:06 Keighley Loren FSEN (+)
1649 5:50:59 / 5:34:30 Walker Darren MSEN (+)
1648 5:51:07 / 5:34:30 Gross Lucy Redway Runners FV45 (+)
1768 5:51:10 / 5:46:29 Rance Edward MSEN (+)
1769 5:51:10 / 5:46:30 Thomas Mark MSEN (+)
1741 5:51:22 / 5:43:47 Aylmer Christopher Newmarket Joggers MV60 (+)
1650 5:51:24 / 5:34:38 Mansell Mark MSEN (+)
1677 5:51:48 / 5:37:15 Moses Neil Havering '90 Joggers MV50 (+)
1670 5:51:53 / 5:36:38 Carroll Matthew MSEN (+)
1735 5:51:53 / 5:43:24 Iron Josh Haverhill Running Club MSEN (+)
1725 5:52:12 / 5:42:57 Gomez Matt MSEN (+)
1726 5:52:12 / 5:42:57 Harvey-davies Fred MU20 (+)
1607 5:52:17 / 5:29:58 Webb Kate FSEN (+)
1608 5:52:17 / 5:29:58 Roberts Lisa FV35 (+)
1667 5:52:18 / 5:36:01 Baker Gary MV50 (+)
1679 5:52:30 / 5:37:46 Cutler Colin MV50 (+)
1659 5:52:40 / 5:35:17 Erikson Melissa FSEN (+)
1660 5:52:40 / 5:35:17 Mead Kirsty FSEN (+)
1653 5:52:42 / 5:34:50 Doyle Stephanie Mk Lakeside Runners FSEN (+)
1688 5:53:04 / 5:38:26 Ladley Craig Haverhill Running Club MSEN (+)
1730 5:53:22 / 5:43:03 Gilbody Jonathan MSEN (+)
1694 5:53:29 / 5:38:57 Coombes Anne Redway Runners FV45 (+)
1691 5:53:32 / 5:38:39 Bossard Arnaud MV40 (+)
1664 5:53:34 / 5:35:34 Cousins Grace FV35 (+)
1765 5:53:38 / 5:46:09 Rogers Wayne MSEN (+)
1770 5:53:40 / 5:46:38 Higham Jonathan MV50 (+)
1695 5:53:41 / 5:39:02 Redwood-smith Peter MSEN (+)
1696 5:53:41 / 5:39:09 Mayoll Mike MSEN (+)
1777 5:53:45 / 5:47:56 Whitehead David MV40 (+)
1779 5:53:47 / 5:48:14 O'sullivan Rachel On The Run Aylesbury FV35 (+)
1680 5:53:52 / 5:37:55 Harper Chris MSEN (+)
1676 5:53:53 / 5:37:05 Appleyard Robbie MSEN (+)
1682 5:53:53 / 5:38:01 Fairclough John MSEN (+)
1697 5:54:04 / 5:39:16 Worrall Dean MSEN (+)
1799 5:54:12 / 5:52:55 Mizzi Peter Ealing Eagles Running Club MV50 (+)
1705 5:54:36 / 5:39:48 Turner Josie FSEN (+)
1707 5:54:38 / 5:39:52 Hall Craig MV40 (+)
1763 5:54:49 / 5:46:05 Ryan Harvey MV50 (+)
1709 5:54:53 / 5:40:06 Evans Oliver Mk Lakeside Runners MSEN (+)
1671 5:54:58 / 5:36:42 Gillett Dawn FV45 (+)
1672 5:54:58 / 5:36:42 Warson Gillian FV55 (+)
1699 5:55:03 / 5:39:22 Littleford Laura FV35 (+)
1703 5:55:04 / 5:39:34 Littleford Matt MV40 (+)
1642 5:55:16 / 5:34:05 Buppanhasamai Nut MSEN (+)
1631 5:55:32 / 5:33:02 Mclean Naoko FV45 (+)
1714 5:55:50 / 5:40:52 Durnford Mark MV40 (+)
1644 5:55:52 / 5:34:14 Doyle Eddy MV50 (+)
1700 5:55:53 / 5:39:26 Clemes Stacy Redway Runners FV35 (+)
1701 5:55:53 / 5:39:26 Crawley Rosalind Redway Runners FV55 (+)
1681 5:56:07 / 5:37:57 Coppen Susan Medway Fit FV35 (+)
1706 5:56:12 / 5:39:49 Collins Sean Headington Rr MV50 (+)
1795 5:56:13 / 5:51:54 Taylor Kelvin South Derbyshire Road Runners MV40 (+)
1715 5:56:14 / 5:41:06 Brown Nikki Norfolk Harriers Rc FV35 (+)
1687 5:56:20 / 5:38:21 Ovenden Paul MV40 (+)
1704 5:56:29 / 5:39:46 North Sabiene Harwell Harriers Rc FV35 (+)
1782 5:56:36 / 5:48:33 Rickett Daniel Reading Roadrunners MSEN (+)
1662 5:56:57 / 5:35:20 Hooker Andrew Halmer Harriers Running Club MV50 (+)
1791 5:57:05 / 5:50:38 Micola Daniel (GBR) Dunstable Rrc MV40 (+)
1702 5:57:12 / 5:39:31 Smith Nicholas MV50 (+)
1710 5:57:14 / 5:40:09 Armieri Fabrizio MSEN (+)
1783 5:57:19 / 5:48:52 Firat Yusuf Haverhill Running Club MV50 (+)
1745 5:57:29 / 5:44:29 Jagger Glyn MV40 (+)
1759 5:57:29 / 5:45:42 Hung Kitty Comets Road Running Club FV55 (+)
1716 5:57:38 / 5:41:09 Dempster Mark MV40 (+)
1766 5:57:39 / 5:46:10 Cook David MV50 (+)
1767 5:57:40 / 5:46:10 Cook Jay MU20 (+)
1698 5:57:45 / 5:39:19 Nottage Samantha FV35 (+)
1734 5:57:52 / 5:43:22 Cummins Tracey FV45 (+)
1721 5:58:07 / 5:42:01 Alderson Steven MV50 (+)
1780 5:58:13 / 5:48:24 Murdoch Grant MSEN (+)
1673 5:58:31 / 5:36:46 Ball Kathryn FV35 (+)
1719 5:59:01 / 5:41:43 Mcclure Anthony St Neots Riverside Runners MV40 (+)
1744 5:59:02 / 5:44:22 Sharp Joe MSEN (+)
1733 5:59:04 / 5:43:13 Ryan Daniel MSEN (+)
1747 5:59:06 / 5:44:35 Bustard Gertie FV35 (+)
1740 5:59:07 / 5:43:46 Leake Kim FV55 (+)
1789 5:59:19 / 5:50:00 Heath Roger MV50 (+)
1784 5:59:33 / 5:49:12 Chambers Jak MSEN (+)
1731 5:59:43 / 5:43:04 Willington Leah FSEN (+)
1690 5:59:46 / 5:38:35 Sara Jayne Errington Redway Runners FV35 (+)
1751 5:59:49 / 5:44:57 Singh Praveer MV40 (+)
1749 6:00:00 / 5:44:50 Painting Karen Redway Runners FV35 (+)
1727 6:00:02 / 5:42:58 Foulger Glenn Royston Parkfit MV40 (+)
1755 6:00:08 / 5:45:13 Faulkner Ben MSEN (+)
1757 6:00:18 / 5:45:26 Prevett Chris MV40 (+)
1722 6:00:37 / 5:42:32 Cookman Lucy FV35 (+)
1753 6:00:44 / 5:45:08 Chan Paulo MSEN (+)
1815 6:00:47 / 5:54:56 Huckle Charlotte FSEN (+)
1723 6:00:48 / 5:42:33 Hedges Pet Redway Runners FV45 (+)
1739 6:00:52 / 5:43:46 Stanger Darren Buckingham & Stowe Rc MV40 (+)
1764 6:01:05 / 5:46:05 Huntley Kerry Redway Runners FV35 (+)
1754 6:01:27 / 5:45:11 Morgans Kerry Leighton Fun Runners FV35 (+)
1737 6:01:36 / 5:43:29 Prior Samantha FSEN (+)
1809 6:01:39 / 5:54:08 Dane Lindsay MV40 (+)
1712 6:01:43 / 5:40:30 Parmar Gurbir MV50 (+)
1756 6:01:50 / 5:45:25 Andrew James Smith Headington Rr MSEN (+)
1758 6:01:50 / 5:45:28 Huggins Helen Headington Rr FV45 (+)
1829 6:02:03 / 5:57:35 Rose Stephen Redway Runners MV60 (+)
1711 6:02:04 / 5:40:18 Armstrong Rachel Marshall Milton Keynes Ac FV45 (+)
1851 6:02:04 / 6:00:54 Navin Simon Redway Runners MV40 (+)
1748 6:02:46 / 5:44:50 Langford Carl MSEN (+)
1752 6:03:08 / 5:44:58 Hindley Sarah Handy Cross Runners FV45 (+)
1856 6:03:12 / 6:02:04 Morrison James Charnwood Ac MV60 (+)
1736 6:03:18 / 5:43:26 Cheetham-gerrard Colleen FSEN (+)
1728 6:03:21 / 5:43:01 Mcnally Lisa Tramps Like Us FV45 (+)
1773 6:03:31 / 5:47:08 Price Ruth FSEN (+)
1760 6:03:32 / 5:45:56 O'neill Martin MSEN (+)
1761 6:03:50 / 5:45:57 Warrillow Mo FV45 (+)
1762 6:03:50 / 5:45:57 Brown Angela FV35 (+)
1732 6:04:33 / 5:43:08 Kumar Nanda MSEN (+)
1788 6:04:33 / 5:49:46 Cleary Matthew Redway Runners MSEN (+)
1778 6:04:45 / 5:48:08 Brownlow Justin Redway Runners MV40 (+)
1836 6:04:57 / 5:58:29 Churchard Bryan MSEN (+)
1774 6:05:13 / 5:47:18 Turner Andy MV50 (+)
1772 6:05:16 / 5:47:02 Cross Jane FV45 (+)
1738 6:05:18 / 5:43:37 Bamber Lisa FV35 (+)
1742 6:05:22 / 5:43:53 Ho Jenny Leighton Fun Runners FV35 (+)
1792 6:05:24 / 5:50:38 Andrews Harry MSEN (+)
1790 6:05:25 / 5:50:38 Andrews George MSEN (+)
1787 6:05:33 / 5:49:38 Elliott Peter 100 Marathon Club MV40 (+)
1724 6:05:39 / 5:42:55 Chigwedere Terry FV45 (+)
1775 6:05:43 / 5:47:31 Dyke Mairead Ellesmere Port Rc FV45 (+)
1776 6:05:44 / 5:47:32 Dyke Graham Ellesmere Port Rc MV50 (+)
1812 6:05:59 / 5:54:35 Kushner Jonathan MSEN (+)
1839 6:06:17 / 5:59:13 Routledge Sophie Dacorum & Tring Ac FSEN (+)
1771 6:06:35 / 5:46:41 Cameron Richard MV40 (+)
1746 6:06:37 / 5:44:32 Bampfylde Sue FSEN (+)
1750 6:06:45 / 5:44:55 Taylor Jonathan Hart Road Runners MV40 (+)
1821 6:07:40 / 5:55:48 Scott Peter MV40 (+)
1800 6:07:49 / 5:53:02 Cole Jean Garden City Runners FV45 (+)
1869 6:08:01 / 6:03:50 Smith Scott MSEN (+)
1803 6:08:24 / 5:53:29 Barrett Daniel MSEN (+)
1794 6:08:47 / 5:51:34 Floyd Melanie 100 Marathon Club FV45 (+)
1804 6:08:48 / 5:53:38 Starr Mark MV40 (+)
1805 6:08:49 / 5:53:39 Bowles Darren MSEN (+)
1798 6:08:51 / 5:52:28 Bunn Joanne FV35 (+)
1801 6:09:38 / 5:53:07 Chandrasekaran Bharath Marlow Striders MSEN (+)
1797 6:09:45 / 5:52:19 Baverstock Frances FV35 (+)
1816 6:09:47 / 5:54:58 Chambers Sussanne FV55 (+)
1806 6:10:07 / 5:53:41 Wood Katherine FV35 (+)
1781 6:10:23 / 5:48:27 Boylan Teresa FV45 (+)
1876 6:10:25 / 6:04:32 Mcauley-eccles Victoria FV35 (+)
1796 6:10:30 / 5:52:18 Dawson Sarah FSEN (+)
1820 6:10:30 / 5:55:31 Lawrence Ashley Trisports MSEN (+)
1817 6:10:31 / 5:55:16 Tunna Liz 100 Marathon Club FSEN (+)
1818 6:10:33 / 5:55:22 Barnes Derrick MSEN (+)
1785 6:10:34 / 5:49:15 Wilkinson Ian MV50 (+)
1811 6:10:40 / 5:54:18 Day Geraldine Headington Rr FV45 (+)
1822 6:10:50 / 5:56:01 Mr A F Zammit Telford Harriers MV40 (+)
1814 6:11:02 / 5:54:56 Gardner Ian Bungay Black Dog Rc MV60 (+)
1793 6:11:27 / 5:50:45 Young Christopher MSEN (+)
1826 6:12:06 / 5:56:40 Ayoub Rosemary FV35 (+)
1786 6:12:14 / 5:49:26 Edwards David MV40 (+)
1852 6:12:57 / 6:01:11 Chappell Cheryl Leighton Buzzard Triathlon Club FSEN (+)
1872 6:13:46 / 6:04:18 Lightfoot Jane FSEN (+)
1827 6:13:55 / 5:57:09 Hazell Nicki FV35 (+)
1840 6:14:02 / 5:59:21 Gallier Christopher MSEN (+)
1828 6:14:20 / 5:57:27 Pummell John MV40 (+)
1802 6:14:22 / 5:53:09 Gruber Kirsty FSEN (+)
1833 6:14:31 / 5:57:57 Hall Robert MSEN (+)
1838 6:14:33 / 5:58:40 Freshwater Mercedez FSEN (+)
1830 6:14:43 / 5:57:39 Godby Luke MSEN (+)
1807 6:15:11 / 5:53:45 Rolfe Vanessa North Herts Rrc FV55 (+)
1849 6:15:18 / 6:00:47 Torrie Nicola Redway Runners FV45 (+)
1845 6:15:26 / 5:59:54 Goodman Roger MV50 (+)
1832 6:15:30 / 5:57:50 Jewell Caroline FV35 (+)
1834 6:16:03 / 5:58:12 Davies Mary FV45 (+)
1808 6:16:06 / 5:54:02 Baker Jenni Crediton Running Network FV45 (+)
1810 6:16:15 / 5:54:11 Baker Keith Crediton Running Network MV50 (+)
1819 6:16:35 / 5:55:28 Dwight Kaye FV45 (+)
1837 6:16:57 / 5:58:31 Corless Jo FSEN (+)
1893 6:17:13 / 6:08:04 Sharman Adam Redway Runners MSEN (+)
1813 6:17:26 / 5:54:51 Mcgilloway Paul Leighton Fun Runners MV40 (+)
1903 6:17:26 / 6:10:53 Mcloughlin Mark Leighton Fun Runners MV50 (+)
1848 6:17:49 / 6:00:39 Gratham Sharon Chaselifeuk Runners FV45 (+)
1823 6:17:59 / 5:56:29 Margan Samantha Redway Runners FV35 (+)
1847 6:18:08 / 6:00:29 Gordon Rebecca FV45 (+)
1824 6:18:10 / 5:56:33 Letch Carly Wellingborough & District Ac FSEN (+)
1825 6:18:10 / 5:56:34 Whitehead Bruce MV50 (+)
1860 6:18:42 / 6:03:00 Hayward Katie FV35 (+)
1867 6:18:42 / 6:03:37 Messina Brian MV40 (+)
1854 6:18:44 / 6:01:31 Jackson Megan FSEN (+)
1873 6:19:08 / 6:04:22 Quixley Gregg MV40 (+)
1866 6:19:11 / 6:03:35 Bell Peter MV40 (+)
1863 6:19:14 / 6:03:16 Hrycak Michael MV40 (+)
1831 6:19:28 / 5:57:49 Cleary Michael Boxfit MV50 (+)
1900 6:19:50 / 6:10:21 Notley Ben MSEN (+)
1835 6:20:04 / 5:58:16 Sciepuro Daniel MSEN (+)
1844 6:20:50 / 5:59:38 Bull Jen Kingswood Running Club FSEN (+)
1843 6:20:51 / 5:59:38 Smith Francesca FV35 (+)
1842 6:21:05 / 5:59:34 Robinson Tim Fairlands Valley Spartans MV40 (+)
1862 6:21:22 / 6:03:12 Pickering Kate FV35 (+)
1864 6:21:22 / 6:03:19 Gevaux Martin East Grinstead Tri Club MV50 (+)
1841 6:21:39 / 5:59:23 Urwin Carol FV55 (+)
1888 6:21:48 / 6:06:46 Wright Alison FV45 (+)
1846 6:22:02 / 6:00:25 Crossland Helen Leighton Fun Runners FV45 (+)
1890 6:22:02 / 6:07:29 Davis Emma Leighton Fun Runners FV45 (+)
1871 6:22:03 / 6:04:11 West Kirsty Leighton Fun Runners FV45 (+)
1870 6:22:11 / 6:03:56 Fairhead Amanda FSEN (+)
1850 6:22:27 / 6:00:51 Bradbury Stephen Yaxley Runners & Joggers MSEN (+)
1853 6:22:37 / 6:01:22 Brooks Simon Team Balancise Rc MSEN (+)
1884 6:22:37 / 6:06:12 Todd Claire FV45 (+)
1855 6:22:47 / 6:01:34 Arthur Laura Runmnd FV35 (+)
1868 6:22:53 / 6:03:42 Furukawa Motofumi MSEN (+)
1875 6:22:55 / 6:04:24 Lowdell Nick MSEN (+)
1889 6:23:22 / 6:06:46 Lai Michelle FV35 (+)
1879 6:23:29 / 6:05:09 Preater Jonathan MV50 (+)
1880 6:23:29 / 6:05:09 Gomm Richard Buckingham & Stowe Rc MSEN (+)
1882 6:23:47 / 6:05:30 Hopkinson Stanley MV40 (+)
1857 6:24:04 / 6:02:33 Wilburn Rebecca Cambridge & Coleridge Ac FV45 (+)
1858 6:24:04 / 6:02:33 Hall Sarah Vegan Runners Uk FV35 (+)
1877 6:24:41 / 6:04:50 Boardman Carla FV35 (+)
1861 6:24:48 / 6:03:01 Sivakumar Saravanan Watford Joggers MSEN (+)
1881 6:25:04 / 6:05:16 Nasi Matteo Headington Rr MV40 (+)
1859 6:25:22 / 6:02:56 Bayley Andrew MSEN (+)
1883 6:25:27 / 6:05:40 Goodwin Carol 100 Marathon Club FV55 (+)
1899 6:25:36 / 6:10:13 Paice Steve Mk Lakeside Runners MV40 (+)
1895 6:25:37 / 6:08:33 Mcquade Louise Long Eaton Running Club FV45 (+)
1894 6:25:38 / 6:08:30 De Gorter Jj Mk Lakeside Runners MV40 (+)
1865 6:25:40 / 6:03:35 Peckham David MV40 (+)
1902 6:25:46 / 6:10:22 Hawkins Liam MSEN (+)
1874 6:26:16 / 6:04:23 Bell Janine FV35 (+)
1878 6:26:53 / 6:04:53 Ford Karen Redway Runners FV45 (+)
1898 6:27:09 / 6:08:47 Allen Benjamin MSEN (+)
1901 6:27:10 / 6:10:21 Sharma Kartik Fairlands Valley Spartans MV40 (+)
1911 6:28:07 / 6:11:52 Hearn-poole Heather FSEN (+)
1886 6:28:12 / 6:06:33 Freed Spence MV40 (+)
1887 6:28:14 / 6:06:34 Niblett Michael MSEN (+)
1914 6:28:17 / 6:13:42 Shugar Jon MV40 (+)
1921 6:28:17 / 6:15:35 Polnik Malgorzata FV45 (+)
1910 6:28:36 / 6:11:50 Boyd Sharon FV35 (+)
1942 6:28:45 / 6:24:21 Jeppe Cassiem MV40 (+)
1885 6:28:48 / 6:06:17 Ellis Thomas MSEN (+)
1891 6:29:45 / 6:07:37 Baker Sarah FV45 (+)
1892 6:29:45 / 6:07:37 Baker Darren MV50 (+)
1913 6:30:08 / 6:13:21 Frostwick Stephen MSEN (+)
1896 6:30:16 / 6:08:43 Ross Joyce FV45 (+)
1897 6:30:17 / 6:08:44 Carter Matt MV40 (+)
1919 6:30:40 / 6:15:31 Hincks Michaela Redway Runners FV35 (+)
1920 6:30:41 / 6:15:33 Hincks Peter MV50 (+)
1924 6:32:45 / 6:17:54 Feldman Brian Roadhoggs Leicester Ac MV70 (+)
1922 6:32:51 / 6:15:59 King Philippa FSEN (+)
1906 6:33:05 / 6:11:45 Boxall Rachel March Ac FV35 (+)
1907 6:33:05 / 6:11:45 Lowman Gina FV45 (+)
1908 6:33:05 / 6:11:45 Taylor Alyson FV35 (+)
1909 6:33:05 / 6:11:50 Boxall Mike March Ac MV40 (+)
1925 6:33:10 / 6:18:09 Paddy Steven MSEN (+)
1926 6:33:27 / 6:18:31 Berrill Gemma Horsham Joggers FSEN (+)
1905 6:33:31 / 6:11:44 Bird Paul Bungay Black Dog Rc MV50 (+)
1904 6:33:37 / 6:11:17 Barbe Richard MSEN (+)
1923 6:33:37 / 6:16:38 Bowen Clive MV50 (+)
1933 6:33:37 / 6:20:49 Holman Henry MSEN (+)
1916 6:33:41 / 6:14:35 Schali Swiss MV40 (+)
1917 6:33:42 / 6:14:37 Newman Heidi FV35 (+)
1915 6:33:45 / 6:14:35 Giles Paul MV40 (+)
1912 6:33:46 / 6:11:53 Chew Thierry MSEN (+)
1918 6:36:45 / 6:15:24 Sutton Maxine Brackley And District Rc FV35 (+)
1928 6:36:45 / 6:19:03 Bazeley Judith Bognor Regis Tone Zone Runners FV35 (+)
1932 6:37:41 / 6:19:55 Gibson Ryan MSEN (+)
1941 6:38:31 / 6:23:49 Darlington Emma Redway Runners FV35 (+)
1936 6:39:41 / 6:21:40 Gladwin Andrew MV40 (+)
1927 6:40:09 / 6:18:47 Shapley Stuart MSEN (+)
1929 6:41:03 / 6:19:35 Sanchez Marisol FV45 (+)
1944 6:41:34 / 6:24:38 Mehew Bruce Redway Runners MV40 (+)
1946 6:41:41 / 6:25:18 Wright Ian MV50 (+)
1930 6:41:55 / 6:19:35 Doruch Malgorzata FV35 (+)
1938 6:41:55 / 6:22:23 Chi Shing So MV50 (+)
1931 6:41:56 / 6:19:36 Mckenzie Jamie The First Timers MSEN (+)
2001 6:43:04 / 6:42:02 Pandey Anup MV40 (+)
1934 6:43:06 / 6:21:18 Cockram Mark Redway Runners MSEN (+)
1935 6:43:06 / 6:21:40 Mohd Fuad Md Amir MV60 (+)
1937 6:43:08 / 6:21:56 Gower Elise FV35 (+)
1951 6:43:08 / 6:26:00 Potter James MSEN (+)
1964 6:44:59 / 6:30:19 Dickinson Laura Redway Runners FSEN (+)
1952 6:45:30 / 6:27:20 May C Jackson Src FV45 (+)
1945 6:45:31 / 6:24:43 Read Barry MSEN (+)
1956 6:45:31 / 6:28:24 Storer Martin Mk Lakeside Runners MSEN (+)
1939 6:45:38 / 6:23:04 Burghall Helen FV35 (+)
1940 6:46:00 / 6:23:49 Harris Stephen MSEN (+)
1961 6:46:33 / 6:29:36 Lewis David Mk Lakeside Runners MV40 (+)
1957 6:46:38 / 6:28:30 Baker Janine FV45 (+)
1958 6:46:39 / 6:28:30 Henning Naomi FV35 (+)
1943 6:46:41 / 6:24:31 Shaw Rebecca FV35 (+)
1962 6:46:42 / 6:29:52 Gadhasu Venumadhav MV40 (+)
1950 6:47:05 / 6:25:56 Fischer Peter MV70 (+)
1963 6:47:14 / 6:30:04 Ancliffe Trudy St Neots Riverside Runners FSEN (+)
1947 6:47:22 / 6:25:45 Flanagan Simon MV50 (+)
2003 6:47:22 / 6:42:35 Tailor Dennis MV60 (+)
1948 6:47:55 / 6:25:46 Rogers Terry MV60 (+)
1949 6:48:33 / 6:25:47 Ward Emma-louise FV35 (+)
1953 6:48:54 / 6:27:24 Robinson Rachael Desborough & Rothwell Running C. FSEN (+)
1954 6:48:57 / 6:27:50 Howes Pauline 100 Marathon Club FV65 (+)
1955 6:49:02 / 6:27:53 Voss Rachel Redway Runners FV45 (+)
1973 6:50:20 / 6:33:15 Armieri Assunta FV45 (+)
1971 6:50:22 / 6:31:54 Howard John Yaxley Runners & Joggers MSEN (+)
1986 6:51:00 / 6:35:48 Walter Hayley FSEN (+)
1981 6:51:07 / 6:34:54 Fielder Stuart MV50 (+)
1960 6:51:34 / 6:29:33 Quilter Nicola Redway Runners FV35 (+)
1980 6:51:39 / 6:34:33 Gibbons Robert MV60 (+)
1977 6:51:40 / 6:33:35 Asghar Aiza FSEN (+)
1959 6:52:02 / 6:29:11 Fuller Steve MV50 (+)
1978 6:52:06 / 6:33:44 Munt Sean MV50