Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Milton Keynes (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 02/05/2016 - Edition 2016 - 1953 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:31:14 Fish Ben Blackburn Harriers MSEN (+)
2 2:36:51 Baker James Chichester Runners & Athletics . MSEN (+)
3 2:38:09 Adams Paul St Albans Striders MSEN (+)
4 2:45:14 Robinson Daniel Birmingham Running Athletics & . MSEN (+)
5 2:45:22 Bradley Anthony MSEN (+)
6 2:46:41 Hughes Simon MSEN (+)
7 2:51:57 Chabrelie Pierre MV50 (+)
8 2:52:23 Groundsell Martin MSEN (+)
9 2:52:27 Partis Carl MV40 (+)
10 2:52:45 Jones Dom MSEN (+)
11 2:52:51 Cooke Gareth MSEN (+)
12 2:52:57 Innocenti Mark MSEN (+)
13 2:53:33 Rumble Leon Formula One Circuit Crew MSEN (+)
14 2:54:45 Brooks Edward Oxford University MSEN (+)
15 2:55:14 Langley Ross Tring Rc MSEN (+)
16 2:56:01 Bott Nick Owls Ac MSEN (+)
17 2:57:21 Dean Paul MSEN (+)
18 2:57:42 Hunter Ian Alchester Running Club MV40 (+)
19 2:58:09 Bryson Ian Harpenden Arrows MV40 (+)
20 2:58:53 Hardcastle Peter Serpentine MSEN (+)
21 2:59:10 Nessling Michael MSEN (+)
22 2:59:11 Pepaj Genci Redway Runners MSEN (+)
23 2:59:14 Shreeve Andrew MV40 (+)
24 2:59:38 Herbert Luke Gloucester Athletic Club MSEN (+)
25 3:00:02 Bugys Renaldas MSEN (+)
26 3:00:10 Cotter Keith MSEN (+)
27 3:01:13 Cross Iain Southampton Ac MSEN (+)
28 3:02:30 Lubbock Simon MSEN (+)
29 3:02:40 Dix Samuel MSEN (+)
30 3:02:40 Weston Robin MSEN (+)
31 3:02:55 Horridge Giles MV40 (+)
32 3:03:07 Brown Ian Tynedale Harriers MV60 (+)
33 3:03:09 Mason Chris MSEN (+)
34 3:03:41 Wright Kate Stratford Upon Avon FV45 (+)
35 3:03:51 Cheshire Geoffrey MSEN (+)
36 3:04:16 Elder Patrick Warwick University MSEN (+)
37 3:04:20 Bassindale Tom MV40 (+)
38 3:04:52 Skittery Oliver MSEN (+)
39 3:06:05 Course David Bedford Harriers MSEN (+)
40 3:06:29 Taylor Jon Rugby And Northampton Athletics. MV40 (+)
41 3:06:38 White Liam MSEN (+)
42 3:06:43 Haywood Simon MSEN (+)
43 3:06:47 Charlton James Harpenden Arrows MV40 (+)
44 3:07:31 Jackson Robert MV40 (+)
45 3:07:34 Roberson Paul Reading Roadrunners MV40 (+)
46 3:07:48 Barron Andrew MSEN (+)
47 3:07:52 Folscher Lindy-Lee FSEN (+)
48 3:08:01 Rowe Sebastian St Albans Striders MV40 (+)
49 3:08:17 Healy Alan MSEN (+)
50 3:08:33 Morgan Neil Hart Road Runners MSEN (+)
51 3:08:37 Vick Jeremy MSEN (+)
52 3:08:48 Gibson Melissah Ealing Eagles FSEN (+)
53 3:08:49 Kolterniak Maciej MSEN (+)
54 3:08:51 Winn-Smith Matthew Woking Ac MSEN (+)
55 3:09:27 Bostrom Alex MSEN (+)
56 3:09:27 Wiggins Michael MSEN (+)
57 3:09:35 Zmyslona Joanna FSEN (+)
58 3:09:42 Preston Myles Mornington Chasers MSEN (+)
59 3:09:46 Smith Nicholas MSEN (+)
60 3:09:51 Parkin Neil MV40 (+)
61 3:10:07 Bakewell Pete London Heathside MSEN (+)
62 3:10:15 Button Tim MSEN (+)
63 3:10:18 Wynne Luke London Heathside MSEN (+)
64 3:10:28 Hymers Katherine FSEN (+)
65 3:10:46 Hendrickson Jacob MSEN (+)
66 3:10:53 Oglesby Steven On The Run MV40 (+)
67 3:11:06 Nugent Isaac MSEN (+)
68 3:11:57 Armstrong Duncan MV40 (+)
69 3:12:01 Galletly Richard MSEN (+)
70 3:12:03 Bond Stewart MSEN (+)
71 3:12:15 Boulden Gary MSEN (+)
72 3:12:18 Nice Andy Watford Harriers MSEN (+)
73 3:12:19 Cornacchia Francesco MV40 (+)
74 3:12:25 Gurney Edward Winchester & District Athletics. MV40 (+)
75 3:12:34 Fields Andrew MV40 (+)
76 3:12:36 Garmus Mindaugas MSEN (+)
77 3:12:38 Alsaidi Sami MSEN (+)
78 3:13:20 Jones Michael Stowmarket Striders MV40 (+)
79 3:13:44 Mihalik Norbert Northampton Road Runner MSEN (+)
80 3:13:45 Hazle Mark Northampton Road Runners MV40 (+)
81 3:14:02 Shorten Neil Riverside Runners MSEN (+)
82 3:14:02 Hosty Stephen MSEN (+)
83 3:14:12 Coomber Stephen MSEN (+)
84 3:14:25 Griffith Clewin MSEN (+)
85 3:14:29 Thompson Jamie MSEN (+)
86 3:14:32 Mcdonnell Alistair Rugby And Northampton Ac MSEN (+)
87 3:14:39 Fisher Gavin MSEN (+)
88 3:14:48 Raggett Ben Fleet & Crookham Ac MV40 (+)
89 3:15:03 Sims Brian MV40 (+)
90 3:16:00 Atkinson Terence MV40 (+)
91 3:16:13 Erasmus Martin Marshall Milton Keynes Ac MV50 (+)
92 3:16:15 French Jason Wellingborough & District Ac MSEN (+)
93 3:16:24 Tonks Matthew Badgers MV40 (+)
94 3:16:28 Cheyney Matthew Denmead Striders MSEN (+)
95 3:16:40 Crump Luke MSEN (+)
96 3:16:45 Billington Richard Desford Striders MV40 (+)
97 3:17:08 Wray Paul MV40 (+)
98 3:17:09 Halkyard Graham Harpenden Arrows MV40 (+)
99 3:17:40 Naatit Hmad MV50 (+)
100 3:17:45 Young Oliver MSEN (+)
101 3:17:45 Bunn Liam Src MSEN (+)
102 3:17:51 Rodriguez-Giustiniani Paola FSEN (+)
103 3:18:11 Warner Paul MV40 (+)
104 3:18:17 Marshall Jon MV40 (+)
105 3:18:19 O'Sullivan Damien MSEN (+)
106 3:18:31 Brett Jordan MSEN (+)
107 3:18:54 Zoeftig Caspar Marshall Milton Keynes Athletic. MSEN (+)
108 3:19:04 Heward Sam MSEN (+)
109 3:19:07 Sangster Jennifer Redway Runners FV35 (+)
110 3:19:23 Northam Kevin MV50 (+)
111 3:19:45 Brecani Ilir Northampton Road Runners MSEN (+)
112 3:19:57 Hartley Joe Kent Ac MSEN (+)
113 3:19:58 Huntley Scott Ampthill And Flitwick Flyers MSEN (+)
114 3:20:09 Mckinley Marcel MSEN (+)
115 3:20:12 Hallett Charles MSEN (+)
116 3:20:42 Street Nick MV40 (+)
117 3:20:45 Christopher Ball - Le Marechal Lordshill Road Runners MSEN (+)
118 3:21:50 Jacobs Steven MSEN (+)
119 3:21:53 Rucinski Rafal Bbk MSEN (+)
120 3:22:11 Black Sara FV35 (+)
121 3:22:28 Litvinavicius Saulius Jonavos Maratonas MV40 (+)
122 3:22:34 Willis David Clapham Chasers MSEN (+)
123 3:22:37 Reeves Andrew Higham Harriers MV40 (+)
124 3:22:42 Dickinson Phillip MSEN (+)
125 3:23:18 King Michael Tunbridge Wells Harriers MSEN (+)
126 3:23:19 Bertram Jack MSEN (+)
127 3:23:23 Trotzier Thomas MSEN (+)
128 3:23:32 Hancock Jonathan Brighton Phoenix MV40 (+)
129 3:23:35 Searle Tim St Albans Striders MSEN (+)
130 3:23:36 Howgego James Bingley Harriers MSEN (+)
131 3:23:37 Dionisio Tiago 100 Marathon Club MV40 (+)
132 3:23:46 Beavis Gareth St Albans Striders MSEN (+)
133 3:23:46 Martin Michael St Albans Striders MSEN (+)
134 3:23:51 Butler Patrick Purple Patch MV40 (+)
135 3:23:55 Kellett Paul Tring Running Club MV40 (+)
136 3:24:09 Mcgoldrick Sean MU20 (+)
137 3:24:09 Lewis Dan MSEN (+)
138 3:24:12 White Mike City Of Salisbury Athletics And. MV40 (+)
139 3:24:29 Hosty Brian MSEN (+)
140 3:24:33 Acunin Samantha FV35 (+)
141 3:24:43 De Bokx Jack Rugby Triathlon Club MV50 (+)
142 3:24:43 Carter Jonathan MSEN (+)
143 3:24:56 Everett Chris MSEN (+)
144 3:25:00 Turner Nicholas MSEN (+)
145 3:25:02 Charles Thomas Walsh Port Talbot Harriers MV40 (+)
146 3:25:05 Lawrence Jeremy Coltishall Jaguars MV50 (+)
147 3:25:12 O'Brien Anthony MV40 (+)
148 3:25:14 Waddington Anthony Hereford Triathlon Club MV40 (+)
149 3:25:14 Glass Louise Sudbury Joggers FSEN (+)
150 3:25:24 Waterhouse Daniel Swindon Shin Splints MV40 (+)
151 3:25:28 Gooch Mike Wellingborough & District Ac MV40 (+)
152 3:25:34 Clark Neil Tunbridge Wells Harriers MSEN (+)
153 3:26:01 Wade Matthew Tring Running Club MSEN (+)
154 3:26:07 Russell Mark MSEN (+)
155 3:26:29 Cogan David Purple Patch Runners MSEN (+)
156 3:26:32 Pearson James East Hull Harriers MSEN (+)
157 3:26:33 Russell Alan MV40 (+)
158 3:26:34 Love James Astley And Tyldsley MV40 (+)
159 3:26:38 Hollis David MSEN (+)
160 3:26:41 Sowerby Giles MSEN (+)
161 3:26:41 Pooler Thomas MSEN (+)
162 3:26:52 Noble Matthew Wreake Runners MV50 (+)
163 3:26:55 Brooks Lee Huntingdonshire Ac MSEN (+)
164 3:26:55 Williamson Sam MV50 (+)
165 3:27:05 Atkinson Mark Mk Lakeside Runners MSEN (+)
166 3:27:12 Ito Yoshikazu Paris Marathon MV40 (+)
167 3:27:28 Grigg Neil Burgess Hill Runners MSEN (+)
168 3:27:29 Merritt Colin MV50 (+)
169 3:27:31 Barnes Alan MV40 (+)
170 3:27:33 Daglish Tony Redway Runners MV50 (+)
171 3:27:45 Hayman Dan MSEN (+)
172 3:27:52 Bond Daniel MSEN (+)
173 3:27:53 Pithouse Ian East End Road Runners MSEN (+)
174 3:27:53 Leary Mike Mile Pigs MSEN (+)
175 3:28:13 Struben Florian MSEN (+)
176 3:28:19 Gurney Simon Shenley Striders MV40 (+)
177 3:28:23 Capp Ross MSEN (+)
178 3:28:25 Whelan Liam Barnes Runners MV50 (+)
179 3:28:31 Bolton Joanne Kimberworth Striders FV45 (+)
180 3:28:34 Park Bryan Sutton Runners MV40 (+)
181 3:28:37 Alcaraz Toni March Ac FV35 (+)
182 3:28:45 Cereda Lelio MSEN (+)
183 3:28:47 Nice Paul MV50 (+)
184 3:29:02 Hudson Robert Datchet Dashers MV40 (+)
185 3:29:09 Reynolds Scott MSEN (+)
186 3:29:10 Sproule James MSEN (+)
187 3:29:12 Stafford Ali MSEN (+)
188 3:29:29 Hobbs Graham Desford Striders MV50 (+)
189 3:29:30 Mahoney Christopher Redway Runners MV40 (+)
190 3:29:46 Salter Michael Kettering Town Harrier's MV40 (+)
191 3:29:53 Murphy Chris MV40 (+)
192 3:29:55 Reid Brian MV50 (+)
193 3:29:58 Giles Nick MSEN (+)
194 3:30:01 Polgar Karoly MSEN (+)
195 3:30:02 Toth Laszlo MSEN (+)
196 3:30:05 Lathwell Christine Stopsley Striders FV35 (+)
197 3:30:08 Paci Vittorio Bedford Harriers MV40 (+)
198 3:30:08 Hopkins Mark MV40 (+)
199 3:30:09 Graham David Poole Runners MV40 (+)
200 3:30:16 Jeffcoat Timothy MSEN (+)
201 3:30:18 Pinnell Neil MSEN (+)
202 3:30:20 Kanja Claire FSEN (+)
203 3:30:31 Kay Christopher 100 Marathon Club MSEN (+)
204 3:30:32 Lee Michael Fulham Running Club MV40 (+)
205 3:30:34 Keenan Noel Boxfit Tri MV50 (+)
206 3:30:46 Baduchowski Wojciech Ealing Eagles MV40 (+)
207 3:30:47 Chinchen Scott Steyning Ac MSEN (+)
208 3:30:50 Thorneycroft James Matlock Athletic Club MV50 (+)
209 3:30:51 Mccaw Tj MSEN (+)
210 3:30:53 Sharp Tristan MSEN (+)
211 3:30:56 Beesley Mark Leighton Fun Runners MV40 (+)
212 3:30:56 Withers James Windle Valley Runners MV40 (+)
213 3:30:57 Staveley Charlie MSEN (+)
214 3:31:07 Hnatyszyn Stephen MV40 (+)
215 3:31:08 Edwards Steve Bourton Roadrunners MV50 (+)
216 3:31:17 Gurney Sarah Winchester And District Athleti. FV45 (+)
217 3:31:21 Brewer Julian MV50 (+)
218 3:31:26 Busby Justin Harpenden Arrows MSEN (+)
219 3:31:35 Joad Andrew Tunbridge Wells Harriers MV50 (+)
220 3:31:39 Charlton Matt Headington Road Runners MSEN (+)
221 3:31:42 Bennett Hannah Dacorum & Tring FSEN (+)
222 3:31:49 Wells Graham Wootton Road Runners MV50 (+)
223 3:31:59 Clark Howard Tring Rc MV40 (+)
224 3:32:03 Moor Peter Northampton Road Runners MV40 (+)
225 3:32:06 Boast Simon Marlborough Running Club MV50 (+)
226 3:32:26 Dring Dan MSEN (+)
227 3:32:35 Le Timothy MSEN (+)
228 3:32:35 French Karl MV40 (+)
229 3:32:44 Roberts Hannah FSEN (+)
230 3:32:48 Spencer Michael Silson Joggers MV50 (+)
231 3:32:59 Douglas John MV50 (+)
232 3:33:02 Rogers Paul MV40 (+)
233 3:33:07 Eddershaw Rachael Serpentine FV35 (+)
234 3:33:11 Collins Andrew MV50 (+)
235 3:33:11 Miles Carl MV40 (+)
236 3:33:23 Clarke Alan MV50 (+)
237 3:33:23 Deboute Jerome MSEN (+)
238 3:33:26 Mountford David Ukrunchat MV40 (+)
239 3:33:32 Reid Angela North Ayrshire Athletics Club S. FV35 (+)
240 3:33:39 Crump Richard MV40 (+)
241 3:33:45 Harper Edward MSEN (+)
242 3:33:47 Meadows Simon MSEN (+)
243 3:34:03 Cheux Tim Faith And Fitness London MSEN (+)
244 3:34:06 Thompson Andy MV40 (+)
245 3:34:12 Jenkins Paul Royal Sutton Coldfield Athletic. MV50 (+)
246 3:34:19 Ackers Tony MV40 (+)
247 3:34:26 Evans Paul MV40 (+)
248 3:34:28 Foster Peter MV40 (+)
249 3:34:30 Stryczek John MV50 (+)
250 3:34:33 Alex Reis Alves MV40 (+)
251 3:34:36 Fitzmaurice Simon Mornington Chasers MSEN (+)
252 3:34:38 Nobbs Charlie MV40 (+)
253 3:34:45 Edwards Elliot Bearbrook Running Club MSEN (+)
254 3:34:54 Merrell Tom MSEN (+)
255 3:35:03 Pearce Jennifer FSEN (+)
256 3:35:04 Kirschner-Heavens Simon MSEN (+)
257 3:35:11 Riley Cliff MSEN (+)
258 3:35:13 Monaghan Paul Reading Roadrunners MV50 (+)
259 3:35:14 Maling Charlotte Victoria Park Harriers & Tower . FSEN (+)
260 3:35:19 Cawood Blair MSEN (+)
261 3:36:01 Storer Simon MV40 (+)
262 3:36:02 Gooch Abi (GBR) Redway Runners FV35 (+)
263 3:36:18 Miles Jacob Seaford Striders MSEN (+)
264 3:36:25 Boast Gary MSEN (+)
265 3:36:26 Allsop Matthew Triathlon Club But Not Running . MSEN (+)
266 3:36:28 Screech Andrew Leighton Buzzard Tri Club MV40 (+)
267 3:36:37 Haydon Darren MV40 (+)
268 3:36:50 Edon Colin MV40 (+)
269 3:36:50 James Matt MV40 (+)
270 3:36:53 Mckinnon Jason MV40 (+)
271 3:36:54 Cooper Mhairi FV35 (+)
272 3:36:57 Aitken Colin Leighton Fun Runners MSEN (+)
273 3:36:59 Lyle Wayne Southend On Sea Ac MV40 (+)
274 3:37:07 Hicks Robbie British Army MSEN (+)
275 3:37:08 Davies-Moore Iain Wrecsamtri MV40 (+)
276 3:37:16 Barnes Gary St Neots Riverside MV50 (+)
277 3:37:21 Croydon Helen Victoria Park Harriers & Tower . FV35 (+)
278 3:37:23 Page Gary MV50 (+)
279 3:37:31 Sutherland Paul 100 Marathon Club MV50 (+)
280 3:37:33 Bullen Paul Totton Running Club MSEN (+)
281 3:37:44 Carson-Jones Simon Farnham Triathlon Club MSEN (+)
282 3:37:50 Bell Thomas Heaton Harriers MSEN (+)
283 3:38:03 Mitchell Scott MV40 (+)
284 3:38:04 Collis Colin Southville Running Club MV40 (+)
285 3:38:04 Huxley Edward MV40 (+)
286 3:38:09 Hill Jonathan MV40 (+)
287 3:38:13 Hutchings Jonny MSEN (+)
288 3:38:15 Green Steve Fairlands Valley Spartans MV40 (+)
289 3:38:15 Sealey Andy Shenley Striders MSEN (+)
290 3:38:15 Rigby Tom MSEN (+)
291 3:38:18 Grimley Bruce Hunts Ac MV60 (+)
292 3:38:20 Humphries Alan Redway Runners MV40 (+)
293 3:38:21 Hearn Lyndon Harpenden Arrows MSEN (+)
294 3:38:23 Gruber Edith Cybi Striders FSEN (+)
295 3:38:26 Bye Rod Coltishall Jaguars MV50 (+)
296 3:38:27 Idec Artur MSEN (+)
297 3:38:34 Turpin Malcolm MV40 (+)
298 3:38:36 Mellor Andrew MSEN (+)
299 3:38:39 Copley Stephen Oxford City MSEN (+)
300 3:38:44 Dore Owen MSEN (+)
301 3:38:49 Taylor Phil Christian Runners MSEN (+)
302 3:38:54 Geist Lee Razzers Runners MV40 (+)
303 3:38:58 Honour Darren Gyrr MV40 (+)
304 3:39:03 Barker Ben Mornington Chasers MSEN (+)
305 3:39:10 Schofield Oliver MV40 (+)
306 3:39:10 Payze Jo City Of Portsmouth Athletic Clu. FV35 (+)
307 3:39:20 Brown Dan MSEN (+)
308 3:39:27 Williams Ashley MSEN (+)
309 3:39:31 Light Benjamin MSEN (+)
310 3:39:35 Anderson Paul Bearbrook Running Club MV40 (+)
311 3:39:36 Tyler Melvin MSEN (+)
312 3:39:40 Woskett Lee MSEN (+)
313 3:39:43 Bocsak Geza MV40 (+)
314 3:39:48 Flores Luis MV40 (+)
315 3:39:51 Timbrell Jerome MV40 (+)
316 3:39:55 Liam Miguel Mcnicholl MSEN (+)
317 3:39:59 Mayes Scott St Albans Striders MSEN (+)
318 3:40:00 Campbell Alec St Albans Striders MV50 (+)
319 3:40:01 Waterman Steve MV40 (+)
320 3:40:04 Courtney Mick Dunstable Road Runners MV50 (+)
321 3:40:11 Clarke Christopher Triathlon Club - Ful On Tri MV40 (+)
322 3:40:12 Gibson Guy East Hull Harriers MV50 (+)
323 3:40:14 Addlesee Nathan MSEN (+)
324 3:40:17 Daniells Sam Milton Keynes Athletic Club MSEN (+)
325 3:40:25 Simon Illingworth Mbe 100 Marathon Club MV50 (+)
326 3:40:32 Hardyman Julian Cambridge And Coleridge MV50 (+)
327 3:40:34 Flett Tessa FV35 (+)
328 3:40:40 Bassani Niccol= North Hertfordshire Road Runner. MSEN (+)
329 3:40:46 Chisholm Cass Brat FSEN (+)
330 3:40:52 Bailey Mathew MSEN (+)
331 3:40:54 Bozier Chris MV50 (+)
332 3:41:00 Chan Mark MV50 (+)
333 3:41:01 Singleton Octavia Grange Farm And Dunmow Runners FV35 (+)
334 3:41:02 Campbell Peter MSEN (+)
335 3:41:03 Gonzalo Silva Cruz MSEN (+)
336 3:41:17 Elmore Lauren West End Runners FSEN (+)
337 3:41:21 Hunter Wendy Alchester Running Club FV35 (+)
338 3:41:32 Gardner Matthew MSEN (+)
339 3:41:38 Wood Tom MSEN (+)
340 3:41:41 Sowton Matt Ranelagh Harriers MSEN (+)
341 3:41:45 Shaw Tony MV40 (+)
342 3:41:54 Parker Chris Rothwell Harriers MSEN (+)
343 3:42:06 Donnelly Thomas MSEN (+)
344 3:42:06 Sherman Dave Havering '90 Joggers MSEN (+)
345 3:42:09 Osakue Joseph Run Club East MV40 (+)
346 3:42:10 Turney Neal MV40 (+)
347 3:42:12 Spinelli Pete MV50 (+)
348 3:42:13 Scott Nathan Stopsley Striders MSEN (+)
349 3:42:16 Carter Chris Highworth Rc MV40 (+)
350 3:42:19 Khazanehdari` Jamshid MV50 (+)
351 3:42:20 Cory Stephen Parklands Jog And Run MV50 (+)
352 3:42:20 Conroy Michael Parklands Jog And Run MV50 (+)
353 3:42:27 Barber Jamie MSEN (+)
354 3:42:36 Lindsay Ross Runnymede Runners MV40 (+)
355 3:42:37 Hire Darren Thorney MV40 (+)
356 3:42:46 Rushen Karl MV40 (+)
357 3:42:54 Blessing Patrick Stopsley Striders MV50 (+)
358 3:43:02 Zastresek Ladislav MSEN (+)
359 3:43:07 Caesar Nathan MU20 (+)
360 3:43:09 Hansen Paul 100 Marathon Club MV50 (+)
361 3:43:19 Halebathi Madhu MSEN (+)
362 3:43:19 Halford Sarah Boxfit Triathlon Club FV35 (+)
363 3:43:21 Tipping Benjamin Swindon Harriers MSEN (+)
364 3:43:28 Beckett Robert MSEN (+)
365 3:43:43 Fryer Andy MV40 (+)
366 3:43:49 Bowkett David MSEN (+)
367 3:43:51 Rooney Patrick Kimberworth Striders MV60 (+)
368 3:43:56 Hall Trey Birmingham Swifts MV40 (+)
369 3:43:57 Key Andrew MV40 (+)
370 3:43:58 Pemberton Ray Avon Valley Runners MV40 (+)
371 3:43:58 Addison Graeme Sedgefield Harriers MV40 (+)
372 3:43:59 Preskett Mark Eastern Vets MV40 (+)
373 3:44:01 Andreu Pares Prat MSEN (+)
374 3:44:02 Brown Kerry Saint Edmunds Pacers MV40 (+)
375 3:44:04 Mitchell Camilla FV35 (+)
376 3:44:12 Hutchinson Niall MSEN (+)
377 3:44:18 Reevell Darren Pocklington Runners MV40 (+)
378 3:44:20 Pask Andrew Grantham Running Club MSEN (+)
379 3:44:21 Taylor Harry MSEN (+)
380 3:44:22 Pekker Monika FSEN (+)
381 3:44:25 Stones Richard 100 Marathon Club MV40 (+)
382 3:44:25 Holmes Andy Rebel Runners-medway MSEN (+)
383 3:44:32 Smith Daniel Winslow Warriors MSEN (+)
384 3:44:32 Pitts Richard MSEN (+)
385 3:44:35 Gonzalez Fernando MV40 (+)
386 3:44:44 Owen Robin MV40 (+)
387 3:44:45 Bungard Jonathan Harpenden Arrows MSEN (+)
388 3:44:48 Clifton Luke MV50 (+)
389 3:44:54 White Caroline Emersons Green Running Club FSEN (+)
390 3:44:55 Carson Jon (GBR) 100 Marathon Club MV40 (+)
391 3:44:57 Garrod Laura Barnes Runners FSEN (+)
392 3:45:00 Kelshiker Prakash MV40 (+)
393 3:45:00 Ciraolo Cristina FSEN (+)
394 3:45:03 Willis Holly Swindon Triathlon Club FSEN (+)
395 3:45:04 Campbell Stewart MV40 (+)
396 3:45:05 Robinson Paul Ealing Eagles Running Club MV60 (+)
397 3:45:05 Edmunds Stuart MV40 (+)
398 3:45:06 Staley Richard Cambridge & Coleridge Ac MV40 (+)
399 3:45:07 Calvert Erica Desborough Rapid FV35 (+)
400 3:45:08 Wigginton Stuart Netley Abbey Runners MSEN (+)
401 3:45:08 Bedwell Peter MSEN (+)
402 3:45:08 Horsfield Danny MSEN (+)
403 3:45:18 Andrews Penelope Northampton Road Runners FV45 (+)
404 3:45:19 Gracie Caitlin FSEN (+)
405 3:45:23 Turle Neil Littledown Harriers MSEN (+)
406 3:45:24 Vickers Roanne FV35 (+)
407 3:45:40 Ollington Spencer Redway Runners MSEN (+)
408 3:45:40 Mason Andrew MSEN (+)
409 3:45:46 Kuffel Agnieszka Vegan Runners FSEN (+)
410 3:45:55 Stafford Davie Stevenage Striders MSEN (+)
411 3:45:55 Jones Russell Higham Harriers MV40 (+)
412 3:46:01 Overing Tom MSEN (+)
413 3:46:08 Mather Miles MSEN (+)
414 3:46:11 Porter Melvyn Coltishall Jaguars MV40 (+)
415 3:46:13 Williams Neil Orpington Road Runners MV40 (+)
416 3:46:19 Houston John Basingstoke & Mid Hants MSEN (+)
417 3:46:20 Lawrence Emily FV35 (+)
418 3:46:24 Bates Mick Redway Runners MV40 (+)
419 3:46:26 Van De Linde Katie Tring Running Club FV45 (+)
420 3:46:33 Wedge John Olney Runners MSEN (+)
421 3:46:39 Anderson Robert MV40 (+)
422 3:46:39 Hemmings Shaun MSEN (+)
423 3:46:40 Gallo Simone Serpentine MSEN (+)
424 3:46:42 Dunn Matt 100 Marathon Club MSEN (+)
425 3:46:45 Goble Mark MV40 (+)
426 3:46:50 Crouch Lauren FSEN (+)
427 3:46:53 Kitchener Philip MSEN (+)
428 3:47:02 Mcdonagh Luke 26.2 Rrc MSEN (+)
429 3:47:04 Hines Ian Paphos Running Club MV60 (+)
430 3:47:09 Raglione-Hall Simon MSEN (+)
431 3:47:11 Penson Mark Colchester Harriers MSEN (+)
432 3:47:17 Tait Matthew MV40 (+)
433 3:47:18 Turle Paul Littledown Harriers MV50 (+)
434 3:47:27 Smith Malc Almost Athletes MV50 (+)
435 3:47:32 Camidge Karen Redway Runners FV35 (+)
436 3:47:32 Hones Matt MV40 (+)
437 3:47:36 Gager Gavin MSEN (+)
438 3:47:44 Haresnape Alan MV40 (+)
439 3:47:45 Caren Mick MSEN (+)
440 3:47:49 Tagg Michaela FV35 (+)
441 3:47:51 Taylor Paul MSEN (+)
442 3:47:56 Nuns Mark MSEN (+)
443 3:47:57 Jones Steven MSEN (+)
444 3:48:01 Langridge Jason MV40 (+)
445 3:48:03 Oakes Neil MV40 (+)
446 3:48:06 Dimmock Stuart Leighton Buzzard Ac MV40 (+)
447 3:48:09 Cox Stuart MSEN (+)
448 3:48:11 Twycross Lee MSEN (+)
449 3:48:18 Vieites Carlos MSEN (+)
450 3:48:19 Holmes Marc MSEN (+)
451 3:48:19 Burgess Glenn MSEN (+)
452 3:48:29 Cope Wendy Dunstable Road Runners FV55 (+)
453 3:48:35 Robinson Amanda FV45 (+)
454 3:48:35 Ford Sally 100 Marathon Club FV35 (+)
455 3:48:35 Godfrey Jonathan City Of Hull Ac MV40 (+)
456 3:48:41 Bell Gordon MV50 (+)
457 3:48:44 Mccarter Eileen On The Run FV35 (+)
458 3:48:44 Taylor-Jones Beth 100 Marathon Club FV45 (+)
459 3:48:46 Kadiri Adewale Purple Patch Runners MV40 (+)
460 3:48:52 Whittle Sarah Transition Tri FV35 (+)
461 3:48:53 Day Michael Freedom Tri MV40 (+)
462 3:48:55 Bassil James MSEN (+)
463 3:48:57 Mould Jonathan Bournville Harriers MSEN (+)
464 3:49:00 Drummond Rosely FV45 (+)
465 3:49:13 Kingsland David MV40 (+)
466 3:49:14 Slack Stephen MV50 (+)
467 3:49:18 Louth Mark Thorney Running Club MV50 (+)
468 3:49:18 Ellwood Tim Wellingborough And District Ath. MV40 (+)
469 3:49:20 Matias Carlos Lordshill Road Runners MSEN (+)
470 3:49:24 Bridges Paul Springfield Striders Rc MSEN (+)
471 3:49:25 Hodgkiss Darren MV40 (+)
472 3:49:26 Foley Alistair MSEN (+)
473 3:49:33 Macqueen Vicky Hermitage Harriers FV35 (+)
474 3:49:35 Bosch Jonathan MSEN (+)
475 3:49:39 Tant Michael London Heathside MV40 (+)
476 3:49:39 Mcmillan David MSEN (+)
477 3:49:46 Page Ashley MSEN (+)
478 3:49:55 Mist Emma Shenley Striders FSEN (+)
479 3:50:00 Dorling Eamonn Thorney Running Club MV60 (+)
480 3:50:04 Moran Christine FV35 (+)
481 3:50:05 Malt Graham Littledown Harriers MV50 (+)
482 3:50:06 Childs Matthew MV40 (+)
483 3:50:07 Molin Stuart MV40 (+)
484 3:50:23 Smith Helen FV45 (+)
485 3:50:40 Elkan Stephen St Albans Striders MV50 (+)
486 3:50:45 Egginton Bill MV50 (+)
487 3:50:49 Boyle Jamie MSEN (+)
488 3:50:50 Lister Debbie Lymington Athletes FSEN (+)
489 3:50:59 Moreton Richard Harpenden Arrows MV40 (+)
490 3:51:09 Metselaar Lisa FV45 (+)
491 3:51:31 Hickey Sarah Good Gym FSEN (+)
492 3:51:36 Robinson Phil Seaford Striders Rc MV50 (+)
493 3:51:41 Rozitis Ben Redway Runners MSEN (+)
494 3:51:43 Jackson Caroline Reading Roadrunners FV35 (+)
495 3:51:46 Ruxton-Boyle Nicholas MV40 (+)
496 3:51:46 Lagios Jimmy Runnymede Runners MV50 (+)
497 3:51:51 Offenberg Martijn MV40 (+)
498 3:51:56 Borrill Stuart Watford Joggers MV40 (+)
499 3:51:58 Morris Michelle Ampthill And Flitwick Flyers FSEN (+)
500 3:52:01 Bunker Andy Higham Harriers MV40 (+)
501 3:52:02 Brian Wheale Wheale MSEN (+)
502 3:52:11 Deane Mark MV50 (+)
503 3:52:14 Parsons Rob MSEN (+)
504 3:52:15 Warner Simon St Albans Striders MSEN (+)
505 3:52:16 Price Claire Harpenden Arrows FV35 (+)
506 3:52:22 Pullan Martin MV40 (+)
507 3:52:24 Rogers Tom MV50 (+)
508 3:52:28 Allen David Redway Runners MV40 (+)
509 3:52:31 Weight Mark MV40 (+)
510 3:52:40 Millard Andy Pont-y-pwl & District Runners MV50 (+)
511 3:52:43 Parkinson Mike MV40 (+)
512 3:52:50 Piskorz Dawid MSEN (+)
513 3:52:54 Tyler Kim Clapham Chasers FSEN (+)
514 3:52:56 Salva Vincent Swindon Shin Splints MV50 (+)
515 3:52:57 Robinson James MSEN (+)
516 3:53:01 Adcock Paul Redway Runners MV50 (+)
517 3:53:05 Langer Max MU20 (+)
518 3:53:11 Behrman Daragh MSEN (+)
519 3:53:23 Morris Michael Metros MV40 (+)
520 3:53:24 James Adam MSEN (+)
521 3:53:27 Stanley Richard MSEN (+)
522 3:53:27 Mcfall Andrew MV40 (+)
523 3:53:28 Kelly Joe Northbrook Ac MV40 (+)
524 3:53:34 Blanchard Christophe MV40 (+)
525 3:53:35 Medway Jay FSEN (+)
526 3:53:37 Green Richard South Woodham Runners MSEN (+)
527 3:53:45 Cross Nick MV40 (+)
528 3:53:46 Scanlon Michael MV40 (+)
529 3:53:53 Shaw Andy Tri England MV50 (+)
530 3:53:59 Pritchett Julie Ampthill & Flitwick Flyers FV35 (+)
531 3:54:02 Brown Jon MSEN (+)
532 3:54:03 Lee Philip Energise Mud Runners MV40 (+)
533 3:54:04 Dale Megan FV35 (+)
534 3:54:04 Roberts Paul Ealing Eagles MV50 (+)
535 3:54:06 Patrick Abbott MV40 (+)
536 3:54:10 Sanz Pedro MV40 (+)
537 3:54:10 Taylor Peter MSEN (+)
538 3:54:14 Heale Andrew Leighton Fun Runners MV50 (+)
539 3:54:16 Hanks Patricia Eynsham Road Runners FV35 (+)
540 3:54:26 Carter Laurie Chepstow Harriers MV50 (+)
541 3:54:27 Ellis Daniel MSEN (+)
542 3:54:31 Underhill Richard MV40 (+)
543 3:54:33 Faulkner Jim Bexley Ac MV50 (+)
544 3:54:39 Upstone Paul MV40 (+)
545 3:54:43 Money Antony North Norfolk Beach Runners MV40 (+)
546 3:54:48 Rimington David MSEN (+)
547 3:54:52 Metcalfe Andrew MV40 (+)
548 3:55:02 Bickle Graeme Redway Runners MV40 (+)
549 3:55:03 Mitchell Alastair Kettering Town Harriers MSEN (+)
550 3:55:03 Dunn Anthony MV40 (+)
551 3:55:07 Curtin Robert MV40 (+)
552 3:55:15 Mcduell Stephen Hercules Wimbledon MV50 (+)
553 3:55:21 Nicholls Gavin Newbury Runners MSEN (+)
554 3:55:22 Kazab Aaron Serpentine Running Club MSEN (+)
555 3:55:31 Kirk Ian Ivanhoe Runners MV40 (+)
556 3:55:32 Ibrahim Sharief Walton Ac MV60 (+)
557 3:55:43 Pearson Andrew MV40 (+)
558 3:55:43 Green Alex MV40 (+)
559 3:55:48 Button Steve Rebel Runners Medway MV40 (+)
560 3:55:57 Curtis Richard Leicester Roadhoggs MV50 (+)
561 3:56:01 Collins Ben Wigston Phoenix MSEN (+)
562 3:56:07 Bond Richard MSEN (+)
563 3:56:07 Lamb Chris Lordshill Road Runners MV40 (+)
564 3:56:19 Dance Kevin Tring Running Club MV40 (+)
565 3:56:23 Dodson Ben MSEN (+)
566 3:56:27 Hough Claire FV35 (+)
567 3:56:42 Pickering Lucy Dulwich Runners Ac FV45 (+)
568 3:56:48 Bottom Dave MSEN (+)
569 3:56:50 Mellor Thomas MSEN (+)
570 3:56:53 Lundy Leo 100 Marathon Club MV50 (+)
571 3:56:57 Fox Neil MV40 (+)
572 3:57:01 Cartwright Dan MSEN (+)
573 3:57:03 Mccarthy Lloyd MSEN (+)
574 3:57:04 Wilson Tristan MSEN (+)
575 3:57:11 Mitchell Sam MSEN (+)
576 3:57:25 Page Jen FV35 (+)
577 3:57:28 Nicolau Cec_lia A.a. Lebres Do Sado FV45 (+)
578 3:57:31 Williams Andrew MV40 (+)
579 3:57:34 Bell Robert MSEN (+)
580 3:57:35 Clarkson Jamie MSEN (+)
581 3:57:35 Walmsley Anthony MSEN (+)
582 3:57:41 Yates Oliver MSEN (+)
583 3:57:42 Farbon Gareth MSEN (+)
584 3:57:47 Owen Stephen MSEN (+)
585 3:57:56 Barton Paul Ampthill And Flitwick MSEN (+)
586 3:58:05 Jones Richard MV50 (+)
587 3:58:11 Lock Matthew MSEN (+)
588 3:58:12 Grant Michael Hunters Bog Trotters MSEN (+)
589 3:58:13 Michaelides Angelos MSEN (+)
590 3:58:14 Anand-Shaw Conor MSEN (+)
591 3:58:23 Anderson David MSEN (+)
592 3:58:28 Mcguinn Mike Derwent Runners MV40 (+)
593 3:58:30 Morley Claire FV35 (+)
594 3:58:33 Cooper Alan Lordshill Road Runners MSEN (+)
595 3:58:34 Mccullagh Esther Badgers FV35 (+)
596 3:58:36 Tyler Steve Farnham Runners MSEN (+)
597 3:58:36 Rose Russell Olney Runners MV40 (+)
598 3:58:37 Evans Mark MSEN (+)
599 3:58:39 Mccarthy Mark MV40 (+)
600 3:58:46 Dawes Paul Dartford Harriers MV40 (+)
601 3:58:49 Bennett Chris Absolute Triathlon MSEN (+)
602 3:58:52 Whitmore Kris MV40 (+)
603 3:58:53 Courtney Mike MV40 (+)
604 3:59:07 Evans Stephen MSEN (+)
605 3:59:13 Smith Antony MV40 (+)
606 3:59:22 Larcombe Sam MSEN (+)
607 3:59:24 Drummond Stuart Northampton Road Runners MSEN (+)
608 3:59:26 Mckenzie Daniel MSEN (+)
609 3:59:28 Blake Ian MSEN (+)
610 3:59:29 Mcaulay Mike MV40 (+)
611 3:59:35 Both Leonard MSEN (+)
612 3:59:36 Warby Neil Leighton Fun Runners MSEN (+)
613 3:59:37 Chambers Dean 100 Marathon Club MV50 (+)
614 3:59:38 Perry Stephen MSEN (+)
615 3:59:38 Freer Gary Team Trident MSEN (+)
616 3:59:48 Lielbarde Ieva Highgate Harriers FV35 (+)
617 3:59:55 Tenorio Gabriel MSEN (+)
618 3:59:58 Spencer Niall MV40 (+)
619 3:59:59 Buckland Robert MV40 (+)
620 4:00:02 Summers Steve MV40 (+)
621 4:00:06 Franchi Lorenzo Hitchin Running Club MV40 (+)
622 4:00:08 Lansbury Mark MV40 (+)
623 4:00:13 Norman Ben Higham Harriers MV40 (+)
624 4:00:22 Walker Carolynn FV35 (+)
625 4:00:24 Ball Roger Ampthill & Flitwick Flyers MV40 (+)
626 4:00:25 Suronku-Lindsay Solomon Willesden Triathlon Club MV40 (+)
627 4:00:28 Medhurst Carson Dover Road Runners Ac MV40 (+)
628 4:00:28 Burton Andrew MV40 (+)
629 4:00:32 Parkin Kelvin MV40 (+)
630 4:00:34 Weeks Tudor Royal Navy Triathlon Club MV50 (+)
631 4:00:39 Bogdan Marcin MSEN (+)
632 4:00:43 Jitianu Chris Serpentine MV40 (+)
633 4:00:44 Long Maddy FV35 (+)
634 4:00:46 Chapman Neil MSEN (+)
635 4:00:46 Scott Adrian Steyning Ac MSEN (+)
636 4:00:46 Harris Jenny Buckingham And Stowe Running Cl. FV35 (+)
637 4:00:49 Stalley Andrew Collingwood Ac MV50 (+)
638 4:00:50 Doyle Martin MSEN (+)
639 4:00:55 Moriarty Francis MV40 (+)
640 4:00:55 Chalkley Ian Chesterfield Triathlon Club MSEN (+)
641 4:00:56 Mitchell Ann FV35 (+)
642 4:00:59 Laszlo John MV40 (+)
643 4:01:00 Stephens Lynn Runnymede Runners FV45 (+)
644 4:01:03 Reid Stephen MSEN (+)
645 4:01:03 Jones William Metropolitan Police Amateur Ath. MV40 (+)
646 4:01:06 Bryant Michael Highworth Rc MV50 (+)
647 4:01:07 Simmons Kathy FV45 (+)
648 4:01:09 Taylor Tim Redditch Triathlon Club MV40 (+)
649 4:01:10 Hammond Victor MV50 (+)
650 4:01:11 Tappin Jack Haverhill Running Club MSEN (+)
651 4:01:15 Bodsworth Ben Stopsley Striders MSEN (+)
652 4:01:32 Notton Chris Serpentine Running Club MV40 (+)
653 4:01:35 Urwin Peter MSEN (+)
654 4:01:36 Nower Robin Purple Patch Running MSEN (+)
655 4:01:37 Austen-Reed Phillip MSEN (+)
656 4:01:37 O'Dell Matt MV40 (+)
657 4:01:39 Tautz Chris MSEN (+)
658 4:01:45 Hymers Philip MV60 (+)
659 4:01:49 Broadbent Peter MV40 (+)
660 4:01:53 Lofroth Martina FSEN (+)
661 4:01:53 Worley Janet FV35 (+)
662 4:01:55 Lachlan Stibbard Hawkes MSEN (+)
663 4:01:57 Ford Nicky Redway Runners FV45 (+)
664 4:01:58 Moat Terry Thorney Running Club MV40 (+)
665 4:02:02 Piercey Trevor MV40 (+)
666 4:02:04 Haines Michael Fareham Crusaders MV40 (+)
667 4:02:04 Westwell Laura FSEN (+)
668 4:02:05 Alliston Steve MV40 (+)
669 4:02:06 Clarke Dave MV40 (+)
670 4:02:14 Spurrell Adrian MV50 (+)
671 4:02:18 Sharman Adam Redway Runners MSEN (+)
672 4:02:22 Harrison Claire South Cheshire Harriers FV35 (+)
673 4:02:23 Smith Paul MV50 (+)
674 4:02:32 Sweeney James MV40 (+)
675 4:02:36 Tustin Simon MV50 (+)
676 4:02:41 Newman James Buckingham And Stowe Running Cl. MSEN (+)
677 4:02:43 Longman Dean Yaxley Runners MV40 (+)
678 4:02:45 Mcgeehan James MSEN (+)
679 4:02:47 Scorer Adam MV50 (+)
680 4:02:48 Gilby Caroline Ampthill & Flitwick Flyers FV45 (+)
681 4:02:54 Paddick Martyn MSEN (+)
682 4:03:04 Howarth Clare Totley Ac FV35 (+)
683 4:03:10 Pow Chris Team Mk MV40 (+)
684 4:03:11 Ratcliffe Andy Blackwater Valley Runners MSEN (+)
685 4:03:14 Yuan Zhiliang MV40 (+)
686 4:03:19 Childs Christine Headington Road Runners FV45 (+)
687 4:03:21 Savage Daniel MSEN (+)
688 4:03:22 Van Santen James MSEN (+)
689 4:03:23 Kirwan John Leighton Funrunners MV50 (+)
690 4:03:24 Thomas Reji MV40 (+)
691 4:03:26 Andrews George MSEN (+)
692 4:03:28 Kennard David MV50 (+)
693 4:03:40 Vanner Debbie FV45 (+)
694 4:03:43 Cheyne Vanessa FV35 (+)
695 4:03:44 Joanne Shelton Pereda Dulwich Runners Ac FV35 (+)
696 4:03:45 Flint Thom MSEN (+)
697 4:03:46 Slade Peter Hillingdon Tri MV50 (+)
698 4:03:48 Coleman Ben MSEN (+)
699 4:03:49 Lascu Florica FV35 (+)
700 4:03:53 Batten Harriet Clapham Chasers FSEN (+)
701 4:03:55 Knight Thomas MSEN (+)
702 4:03:58 Bekker Simon Great Yarmouth Road Runners MV40 (+)
703 4:04:00 Valentine Barry Clapham Chasers MSEN (+)
704 4:04:02 Keeler Lauren FSEN (+)
705 4:04:02 Vere Andy MV50 (+)
706 4:04:04 Siefers Trevor Headington Road Runners MV50 (+)
707 4:04:10 Jones Trevor MV50 (+)
708 4:04:10 Aird Alan MV50 (+)
709 4:04:13 Hatter Keith MV50 (+)
710 4:04:18 Mohamed Hazel FSEN (+)
711 4:04:21 Byrne Sean MV40 (+)
712 4:04:24 Milner Darrell MV40 (+)
713 4:04:29 English Tom MSEN (+)
714 4:04:34 Murphy Simon MV40 (+)
715 4:04:37 Masters Jamie MSEN (+)
716 4:04:38 Doyle Hannah Ranelagh Harriers FV35 (+)
717 4:04:39 Mitchell David MV50 (+)
718 4:04:39 Martin Steven Marshall Milton Keynes Athletic. MSEN (+)
719 4:04:42 Alderman David MV50 (+)
720 4:04:43 Long Tim MV50 (+)
721 4:04:45 Arif Farhan MSEN (+)
722 4:04:49 Large Suzann Avon Valley Runners FV45 (+)
723 4:04:54 Dimmock Chris Leighton Buzzard Athletic Club MV40 (+)
724 4:04:56 Gregory Lauren Run Like A Girl Leamington FV35 (+)
725 4:05:00 Ward Aaron MV40 (+)
726 4:05:07 Mctait Graeme Uknetrunner MV40 (+)
727 4:05:08 Norris Patrick Ferc MV40 (+)
728 4:05:10 Atkins Luke MSEN (+)
729 4:05:16 Timmins Neill Team Mk MV50 (+)
730 4:05:16 Utley Christopher Winslow Warriors MV40 (+)
731 4:05:18 Mcgowan Lindsay FV45 (+)
732 4:05:20 Westerman Zoe FV35 (+)
733 4:05:23 Haas Matthew MSEN (+)
734 4:05:32 Walder Stevyn Tfl MV40 (+)
735 4:05:32 Bepey Jason Grange Farm & Dunmow Runners MV40 (+)
736 4:05:32 Gillard Paul MSEN (+)
737 4:05:42 Dellar Liam MSEN (+)
738 4:05:48 Bhowmik Suman MSEN (+)
739 4:05:53 Lyons Jonathon MSEN (+)
740 4:06:00 Newnham Christopher Ampthill And Flitwick Flyers MV50 (+)
741 4:06:00 Gassor Paul MSEN (+)
742 4:06:01 Moore Stephen MV40 (+)
743 4:06:02 Blackmore Daniel MSEN (+)
744 4:06:03 Challis Matthew MSEN (+)
745 4:06:10 Redden Andrew Wdac MSEN (+)
746 4:06:14 Tait Andrew MSEN (+)
747 4:06:23 Norris Mark Basingstoke & Mid Hants Athleti. MV40 (+)
748 4:06:23 Luxon Keith 100 Marathon Club MV40 (+)
749 4:06:24 Guillamon Miguel MV40 (+)
750 4:06:24 Parrott Jack MSEN (+)
751 4:06:26 Moore Roger MV50 (+)
752 4:06:29 Randall Karl 100 Marathon Club MV40 (+)
753 4:06:31 Allsopp Stephen MV50 (+)
754 4:06:33 Curry Callum MSEN (+)
755 4:06:35 Wilson Simon MV40 (+)
756 4:06:36 Riddington Tom Chepstow Harriers MV40 (+)
757 4:06:39 Fukuhara Kenichi MV50 (+)
758 4:06:42 Vaughton Mark Lancashire Constabulary Ac MV40 (+)
759 4:06:43 Davis Martin MV50 (+)
760 4:06:49 Ooi Tessmin FSEN (+)
761 4:06:49 Moss Tony MV50 (+)
762 4:06:51 Gilbert Thomas MSEN (+)
763 4:06:58 Flevas Constantinos MSEN (+)
764 4:06:59 Parry Rebecca Wigston Phoenix FV35 (+)
765 4:07:05 Howes Allan MV40 (+)
766 4:07:06 King Ayshea FV35 (+)
767 4:07:15 Marjoram Simon MV40 (+)
768 4:07:18 Wright James MSEN (+)
769 4:07:25 Broughton Rebecca North Derbyshire Running Club FSEN (+)
770 4:07:32 Holliday Karen FV45 (+)
771 4:07:45 Mcfadden Gary MV40 (+)
772 4:07:56 Watts Kevin MSEN (+)
773 4:07:56 Watts Richard MV50 (+)
774 4:08:01 Nallamuthu Ranjan Harrow Running Club MSEN (+)
775 4:08:05 Jones Huw MSEN (+)
776 4:08:10 Paton Angus MSEN (+)
777 4:08:15 Odonnell Ian Massey Ferguson Running Club MSEN (+)
778 4:08:18 Alfano Vincenzo White City Road Running Club MSEN (+)
779 4:08:20 Fuqua Matthew MSEN (+)
780 4:08:21 Smallpeice Hallam MV40 (+)
781 4:08:23 Michael Ian Kennard MV40 (+)
782 4:08:24 Green Ana-Maria FV45 (+)
783 4:08:28 Barrett Jane FV35 (+)
784 4:08:30 Bailey Sean MV40 (+)
785 4:08:34 Mccafferty Sean MSEN (+)
786 4:08:40 Balmer Kerry Yaxley Runners FV35 (+)
787 4:08:42 Carpenter Martin Denmead Striders MV40 (+)
788 4:08:54 Goodman David Clapham Pioneers MV40 (+)
789 4:09:01 Olney George MSEN (+)
790 4:09:05 Herbert Chris Buckingham And Stowe MV50 (+)
791 4:09:13 Keatley Joanne Clapham Chasers FSEN (+)
792 4:09:20 Innes Jamie MSEN (+)
793 4:09:24 Arguile Stuart Avon Valley Runners - (+)
794 4:09:33 Delahaye Terry Team Mk MV40 (+)
795 4:09:36 Freeman Alan Hillingdon Athletic Club MV60 (+)
796 4:09:41 Brown Richard MSEN (+)
797 4:09:46 Miles Tim Redway Runners MV40 (+)
798 4:09:48 Eves Tony MSEN (+)
799 4:10:25 Round Royston MV40 (+)
800 4:10:26 Rice Tom MSEN (+)
801 4:10:31 Williams Rosie (GBR) Sittingbourne Striders FV45 (+)
802 4:10:44 Greenhood Daniel MSEN (+)
803 4:10:44 Hough Christian MSEN (+)
804 4:10:49 Merriman Christopher MSEN (+)
805 4:10:56 Maddock Ewan MSEN (+)
806 4:10:56 Green Robert MV40 (+)
807 4:10:56 Cairney Lucy FSEN (+)
808 4:11:00 Mcsherry John Harrys Rainbow Runners MV40 (+)
809 4:11:05 Boehrer Julien MSEN (+)
810 4:11:06 Knapp John MV50 (+)
811 4:11:08 Fitzgerald Anthony Fetch Everyone Running Club MV40 (+)
812 4:11:09 Bosch Leon Tring Running Club MV50 (+)
813 4:11:13 Newman Geoff Black Pear Joggers - (+)
814 4:11:27 Beers Darren Sutton Runners MV40 (+)
815 4:11:39 Yokozawa Toshiyuki MSEN (+)
816 4:11:43 Salmon Steve MSEN (+)
817 4:11:45 Robinson Ricky MSEN (+)
818 4:11:49 Kane Iain MSEN (+)
819 4:11:53 Whittaker Julian MV40 (+)
820 4:11:55 Thompson Ian MV50 (+)
821 4:11:57 Brighouse Rob MV50 (+)
822 4:12:05 Caldwell Alison Lordshill Road Runners FSEN (+)
823 4:12:08 Kristal Doron MSEN (+)
824 4:12:19 Darby Thomas Stopsley Striders MSEN (+)
825 4:12:21 Hume Alison Almost Athletes FV45 (+)
826 4:12:23 Allen Clive Datchet Dashers MV40 (+)
827 4:12:23 Harrison Joel Trentham Rc MSEN (+)
828 4:12:24 Thomson-Cox Amanda FV35 (+)
829 4:12:28 Burrows Raymond MSEN (+)
830 4:12:31 Czaja Adam MSEN (+)
831 4:12:46 Amner Simon MV40 (+)
832 4:12:49 Clark Duncan MV40 (+)
833 4:12:49 Astley Sean MV40 (+)
834 4:12:51 Bywaters Denis MSEN (+)
835 4:13:12 Glenister Neil Purple Patch Runners MSEN (+)
836 4:13:22 Osborne Abby FSEN (+)
837 4:13:34 Lowes Richard MV40 (+)
838 4:13:38 Sawyer Rhiannon Vicky Park Harriers FSEN (+)
839 4:13:48 Tomlinson Oliver MSEN (+)
840 4:13:52 Robinson Neal Hailsham Harriers MV50 (+)
841 4:13:53 Dinsey Daniel Marlborough Running Club MSEN (+)
842 4:13:56 Williams Robert MV40 (+)
843 4:14:00 Hickingbottom Steve Birstall Running Club MV50 (+)
844 4:14:08 Kendrick Lee Redway Runners MV40 (+)
845 4:14:10 Sharpe Andy MSEN (+)
846 4:14:18 Sandifer Mark MSEN (+)
847 4:14:20 Sarabia-Lock Alex MV40 (+)
848 4:14:28 Kolokythas Georgios MSEN (+)
849 4:14:30 Burton Hayley FSEN (+)
850 4:14:31 Curtis Ellen FV35 (+)
851 4:14:32 Martin Jason MV40 (+)
852 4:14:33 Cooke Claire FV35 (+)
853 4:14:34 Hudson Andrew MSEN (+)
854 4:14:35 Scott Ben St Albans Striders MSEN (+)
855 4:14:46 Boughton Steven MV40 (+)
856 4:14:48 Mcnamara John MV50 (+)
857 4:14:51 Consitt Michael MV50 (+)
858 4:14:52 Beattie David MSEN (+)
859 4:14:54 Robins Matthew Chiltern Harriers Ac MSEN (+)
860 4:14:54 Fastiggi Julie Purple Patch Runners FV35 (+)
861 4:14:57 Pitfield Nigel MV40 (+)
862 4:14:59 Stewart Jane FV45 (+)
863 4:15:03 Cienki Marek MSEN (+)
864 4:15:09 Thomas Michiko FV45 (+)
865 4:15:15 Baldry Susan FV45 (+)
866 4:15:22 Bird Dan MSEN (+)
867 4:15:24 Jones Ian MV50 (+)
868 4:15:29 Lewandowski Timothy MSEN (+)
869 4:15:41 Dent Michael MV50 (+)
870 4:15:43 Stephenson Mark Purple Patch Runners MSEN (+)
871 4:15:43 Griffiths Glen MV40 (+)
872 4:15:50 Walsh Tracy FV45 (+)
873 4:15:52 Anderson William Faversham MV40 (+)
874 4:15:54 Porter Elizabeth FV45 (+)
875 4:16:05 Doherty Paul MV40 (+)
876 4:16:07 Hornsby John MV50 (+)
877 4:16:07 Adolphus Tony Ipswich Jaffa Running Club MV50 (+)
878 4:16:09 Witham Dicken MSEN (+)
879 4:16:16 Bousfield Gary MV40 (+)
880 4:16:24 Cotton Tracey Gade Valley Harriers FV35 (+)
881 4:16:26 Murphy Eddie Kettering Town Jogging Club MV50 (+)
882 4:16:34 Tomkins Paul MV60 (+)
883 4:16:39 Poole Terry Thornton Cleveleys Running Club MV50 (+)
884 4:16:41 Szulhan Piotr MSEN (+)
885 4:16:42 Malkov Alexandre MV40 (+)
886 4:16:51 Jones David MSEN (+)
887 4:16:58 Bastick Mark MSEN (+)
888 4:16:58 Kasper Ben Vegetarian Cycling And Athletic. MSEN (+)
889 4:16:58 Jarvis Ben Gosport Road Runners MSEN (+)
890 4:16:59 Smith Ben Southville Running Club MSEN (+)
891 4:17:02 Atkinson Ali Avon Valley Runners FV45 (+)
892 4:17:05 Colwill Jon Trix Tri MV40 (+)
893 4:17:09 Reed Deborah Girvan Athletics FV35 (+)
894 4:17:16 Reay Philip Reading Roadrunners MV40 (+)
895 4:17:23 Richards Stephanie FV35 (+)
896 4:17:24 Kumar Harjinder MV50 (+)
897 4:17:29 Whalley Helen Redway Runners FV35 (+)
898 4:17:30 Sheikh Cameron MSEN (+)
899 4:17:33 Wolff David MV50 (+)
900 4:17:33 Fitzpatrick Michael MSEN (+)
901 4:17:33 Bradley Adam Werrington Joggers (peterboroug. MSEN (+)
902 4:17:39 Kempson Maria Eynsham Road Runners FV35 (+)
903 4:17:46 Gunaratnam David Striders Of Croydon MV50 (+)
904 4:17:57 Lee John MV40 (+)
905 4:18:01 Conopo Dean MV40 (+)
906 4:18:01 Bird David Redwell Runners MV40 (+)
907 4:18:11 Baughan Jimmy MSEN (+)
908 4:18:20 George Thomas Lincoln Wellington Athletics Cl. MSEN (+)
909 4:18:21 Roberts Francis MSEN (+)
910 4:18:21 Thompson Phil MV40 (+)
911 4:18:21 Thompson Patrick Ryston Runners MV40 (+)
912 4:18:26 Hassall Chris South Cheshire Harriers MSEN (+)
913 4:18:31 Cockman Oliver MU20 (+)
914 4:18:33 Absolon Paul MV40 (+)
915 4:18:36 Titman Christopher MSEN (+)
916 4:18:39 Paffett Sam MSEN (+)
917 4:18:45 Slocombe Thomas MSEN (+)
918 4:18:46 William John Slocombe MV60 (+)
919 4:18:48 Bird Jason MV40 (+)
920 4:18:50 Pelkey Robert MV40 (+)
921 4:18:50 Robinson Mike MSEN (+)
922 4:18:52 Steere John MV50 (+)
923 4:19:00 Juan Carlos Frietman Kent Ac MV40 (+)
924 4:19:02 Doncom Claire Netley Abbey Running Club FV35 (+)
925 4:19:03 Thorne Simon MV40 (+)
926 4:19:08 Selwood Emilie Wimbledon Windmilers FV45 (+)
927 4:19:08 Rabbetts Mark Wimbledon Windmilers MV40 (+)
928 4:19:17 Mulliss Hayley FSEN (+)
929 4:19:23 Joyce Anna FSEN (+)
930 4:19:25 Morgan Shane Wymondham Atheletic Club MSEN (+)
931 4:19:27 Waters Claire FSEN (+)
932 4:19:28 Terrelonge Marcel Atw Team MV40 (+)
933 4:19:32 Christian David MSEN (+)
934 4:19:32 Szot Edyta London Heathside FV35 (+)
935 4:19:34 Goff Robert Redway Runners MV40 (+)
936 4:19:41 Rose Paul Silson Joggers MV50 (+)
937 4:19:42 Hares Nick MV40 (+)
938 4:19:42 Cooper Jenny Pudsey Pacers FV35 (+)
939 4:19:42 Cooper David Pudsey Pacers MV40 (+)
940 4:19:43 Frank Paul MV40 (+)
941 4:19:49 Powell Ruth Bracknell Forest Runners FV45 (+)
942 4:19:51 Heady Richard Leighton Fun Runners MSEN (+)
943 4:20:08 Husbands Carl MSEN (+)
944 4:20:10 Purdy Mark MSEN (+)
945 4:20:18 Day Jon MV40 (+)
946 4:20:22 Mcgreal Tina Redway Runners FV35 (+)
947 4:20:23 Wiles Jonathon MSEN (+)
948 4:20:37 White Andy MV40 (+)
949 4:20:37 Taplin Steve MV50 (+)
950 4:20:47 Kershaw Kelly FV35 (+)
951 4:20:54 Brawn Helen Brackley And District Running C. FV35 (+)
952 4:20:58 Swain Tony Farrow Triathlon Club MV60 (+)
953 4:21:04 Ginwalla Annie FV35 (+)
954 4:21:04 Lewis Rebecca FSEN (+)
955 4:21:08 Eden David MV50 (+)
956 4:21:13 Jorge Martinez Sanz MSEN (+)
957 4:21:17 Robinson Elizabeth Barrow Runners FV55 (+)
958 4:21:19 Higgins Neil East London Runners Elr MV40 (+)
959 4:21:24 Calderon Christina Reading Roadrunners FV35 (+)
960 4:21:29 Hunter Laura FV35 (+)
961 4:21:31 Fox Robin MV40 (+)
962 4:21:33 Finch Hayley Adderbury Running Club FV45 (+)
963 4:21:35 Ryan Darren MV40 (+)
964 4:21:36 Laluc Aurelia FSEN (+)
965 4:21:43 Buckley Olivia FSEN (+)
966 4:21:57 Larsen Jocelyn Headington Road Runners FV35 (+)
967 4:22:03 Wood Graham Hillingdon Athletic Club MV60 (+)
968 4:22:04 Baillie Stuart MSEN (+)
969 4:22:04 Armstrong Graeme MSEN (+)
970 4:22:05 Nunn Paula Rebel Runners FV45 (+)
971 4:22:07 Crawford Ian MV60 (+)
972 4:22:11 Heuer Dean MSEN (+)
973 4:22:13 Day Charlotte FSEN (+)
974 4:22:14 Bates Gareth Freedom Tri MSEN (+)
975 4:22:15 Hunt Charlotte Shrewsbury Road Runners FV35 (+)
976 4:22:16 Woolgrove Ashley Uknetrunner MSEN (+)
977 4:22:17 Ribeiro Antonio MV40 (+)
978 4:22:17 Silk Lynda FV35 (+)
979 4:22:19 Quinn Andrew Springfield Striders MV40 (+)
980 4:22:19 Kidby Kathryn FV45 (+)
981 4:22:20 Harper Maria FV45 (+)
982 4:22:21 Reid Sarah Winchester And District Athleti. FV45 (+)
983 4:22:21 Bennett James 100 Marathon Club MSEN (+)
984 4:22:24 Harazawa Takashi MV50 (+)
985 4:22:33 Fletcher Damian MSEN (+)
986 4:22:33 Eaketts Jason MV40 (+)
987 4:22:34 Molloy Nicky MSEN (+)
988 4:22:48 Farr Adam MV40 (+)
989 4:22:50 Yueliang Chen MV40 (+)
990 4:22:56 Trollope Helen FV35 (+)
991 4:22:58 Barrett Mike MV50 (+)
992 4:23:17 Hodson Amelia FV45 (+)
993 4:23:17 Butler Paul MV40 (+)
994 4:23:20 Scott Mike MV40 (+)
995 4:23:20 Sharland Stuart MV40 (+)
996 4:23:22 Brunning Daniel MSEN (+)
997 4:23:22 Hawkswell Kathryn FV35 (+)
998 4:23:22 Mayor Sanchez Jose Carlos Sunset Runners MSEN (+)
999 4:23:30 Duke Wendy Kettering Town Harriers FV35 (+)
1000 4:23:32 Palmer Mark MV40 (+)
1001 4:23:34 Chandramohan Chad MV40 (+)
1002 4:23:35 Taylor Paul MSEN (+)
1003 4:23:41 Vadeisa Arturs MSEN (+)
1004 4:23:43 Temple Simon Energise Mudrunners MSEN (+)
1005 4:23:45 Carty Laurence Eye Community Runners MV40 (+)
1006 4:23:47 Horner Marc MSEN (+)
1007 4:23:53 Nuttall Alasdair MV40 (+)
1008 4:23:56 Blundell William MV40 (+)
1009 4:23:58 Long Matthew MSEN (+)
1010 4:23:59 Bell Jason MSEN (+)
1011 4:23:59 Richard Scarlett FSEN (+)
1012 4:24:03 Whitfield Toby Black Pear Joggers MU20 (+)
1013 4:24:09 Sweet Craig MV40 (+)
1014 4:24:09 Kirschner-Heavens Victoria FV35 (+)
1015 4:24:23 Ratcliffe Mark MV50 (+)
1016 4:24:40 Saunders Sharon FV45 (+)
1017 4:24:42 Leavesley James Brat Club MV40 (+)
1018 4:24:43 Aleksandrova Jekaterina FSEN (+)
1019 4:24:45 Booth Anne Ely Runners FV35 (+)
1020 4:24:51 Campkin Ross MSEN (+)
1021 4:24:57 Turner Adrian MV40 (+)
1022 4:25:07 Huang Qiaofeng MSEN (+)
1023 4:25:11 Tavener Adrian MV40 (+)
1024 4:25:13 Adesilu Stuart Horsham Joggers MV50 (+)
1025 4:25:14 Micallef John MV40 (+)
1026 4:25:17 Manson Iain MV50 (+)
1027 4:25:22 Yup Ping Mong Valley Striders Ac MSEN (+)
1028 4:25:25 Gordon Joanne Wootton Road Runners FV35 (+)
1029 4:25:27 Farmer Martyn MV40 (+)
1030 4:25:32 Evans Stuart MSEN (+)
1031 4:25:34 Moore Clare FV45 (+)
1032 4:25:37 Richards Paul Sandwell Valley Rc MV40 (+)
1033 4:25:38 Huszarik Danny MV40 (+)
1034 4:25:39 Rimmer Matt Steel City Sriders MSEN (+)
1035 4:25:40 Taha Syed MSEN (+)
1036 4:25:45 Hayler Stacey Hastings Runners FSEN (+)
1037 4:25:45 Harper Graham Harpenden Arrows MV50 (+)
1038 4:25:50 Shanks Daniel Felixstowe Road Runners MV40 (+)
1039 4:25:50 Leigh Christopher Stevenage Striders MV50 (+)
1040 4:25:51 Whiteley David Sweatshop MSEN (+)
1041 4:25:57 Martin Declan Chase Harriers MSEN (+)
1042 4:26:00 Smith Kyle MSEN (+)
1043 4:26:10 Turner Wayne MSEN (+)
1044 4:26:13 Gripton Beth Rodillian Runners FSEN (+)
1045 4:26:13 Tubbs Phillip Dunstable Road Runners MV60 (+)
1046 4:26:17 Howard Victoria FSEN (+)
1047 4:26:23 Hart Matt MV40 (+)
1048 4:26:23 Gillespie James MV40 (+)
1049 4:26:24 Emms Brian Newbury Runners - (+)
1050 4:26:25 Bennett Andy MSEN (+)
1051 4:26:28 Saunders John Ampthill & Flitwick Flyers MV60 (+)
1052 4:26:35 Junior Andrew Hall MV40 (+)
1053 4:26:37 Thompson Nathalie FV35 (+)
1054 4:26:40 Olliffe James Buckingham And Stowe Running Cl. MSEN (+)
1055 4:26:43 Draper Elizabeth West Hull Ladies FSEN (+)
1056 4:26:43 Tilley Jessica FV35 (+)
1057 4:26:48 Parkinson Andy MV40 (+)
1058 4:26:54 Inman Stephen MSEN (+)
1059 4:26:54 Tilley Lance MV40 (+)
1060 4:26:58 Palmer Anne FV45 (+)
1061 4:27:01 Browne David MV40 (+)
1062 4:27:05 Thorp Andy MV40 (+)
1063 4:27:10 Hitt Martin MV40 (+)
1064 4:27:15 Mclaughlin Alastair MV40 (+)
1065 4:27:22 Webb Lorraine Stopsley Striders FV35 (+)
1066 4:27:31 Jebson Wendy FV45 (+)
1067 4:27:39 Wacey Julie Ryston Runners Athletic Club FV35 (+)
1068 4:27:50 Swankie Troy MV40 (+)
1069 4:27:50 Millinson Mark Stamford Striders MV50 (+)
1070 4:27:50 Porter Stuart MV40 (+)
1071 4:27:53 Cullip Nigel MV50 (+)
1072 4:27:59 Tidman Ben MSEN (+)
1073 4:28:02 James Stephen Bedford Harriers Ac MV40 (+)
1074 4:28:02 Robins John MV40 (+)
1075 4:28:04 Schaedler Johanna FSEN (+)
1076 4:28:08 Noble Sophie Roadhoggs FV45 (+)
1077 4:28:13 Foxall David MSEN (+)
1078 4:28:13 Harper Paul MSEN (+)
1079 4:28:27 Watts Lisa FV35 (+)
1080 4:28:28 Seago Maria FSEN (+)
1081 4:28:32 Wood George MSEN (+)
1082 4:28:35 Hammond John MSEN (+)
1083 4:28:36 Badcock Rachel FV45 (+)
1084 4:28:39 Langley John MSEN (+)
1085 4:28:42 Rust Ellis MSEN (+)
1086 4:28:43 Fisher Steven MV40 (+)
1087 4:28:46 Downs Paul MV40 (+)
1088 4:28:47 Welburn Chris MSEN (+)
1089 4:28:49 Demetriou Anthi Paphos Running Club FV35 (+)
1090 4:28:51 Steinka Monika Wotton Road Runners FSEN (+)
1091 4:28:52 Wells Peter MV40 (+)
1092 4:28:58 Poynter Chris MV50 (+)
1093 4:29:04 Dean Stuart MV40 (+)
1094 4:29:07 Wiegand Paul Fenland Running Club MV50 (+)
1095 4:29:10 Richards Caroline Adderbury Running Club FV55 (+)
1096 4:29:14 Cowlin John Victory Ac MV40 (+)
1097 4:29:15 Rose Sheila Mk Lakeside Runners FV45 (+)
1098 4:29:16 Bush Richard MSEN (+)
1099 4:29:17 Gamble Jonathan MV40 (+)
1100 4:29:35 Veysey Guy MV40 (+)
1101 4:29:44 Evans Dean MV40 (+)
1102 4:29:46 Laughton Darren MV40 (+)
1103 4:29:52 Barnett Sally FV35 (+)
1104 4:29:52 Sandall Katie FV35 (+)
1105 4:29:55 J J De Gorter Mk Lakeside Runners MV40 (+)
1106 4:29:57 Lenski Remigiusz MSEN (+)
1107 4:30:04 Pitfield Neill MV40 (+)
1108 4:30:10 Bosch Aleks MSEN (+)
1109 4:30:15 O'Brien Gabby Solent Running Sisters FV35 (+)
1110 4:30:25 Lau Denney North Derbyshire Running Club MSEN (+)
1111 4:30:26 Sullivan Lindsay FSEN (+)
1112 4:30:27 Smith Dean River Runners MSEN (+)
1113 4:30:27 Tilbury Greg MSEN (+)
1114 4:30:28 Mead Thomas MSEN (+)
1115 4:30:31 Baldwin Kenneth MSEN (+)
1116 4:30:35 Michaels Stephen MV40 (+)
1117 4:30:41 Rowlands Ian MSEN (+)
1118 4:30:52 Carpenter Neil MV50 (+)
1119 4:30:53 Luff Will MV50 (+)
1120 4:30:56 Yeung Kar-Ming MSEN (+)
1121 4:31:02 Taylor Amy FU20 (+)
1122 4:31:02 Lantsbery Nick MV40 (+)
1123 4:31:04 Van Deelen Jenni FV45 (+)
1124 4:31:07 Spackman Gary Brj Run & Tri MV50 (+)
1125 4:31:15 Marsh Kevin MV60 (+)
1126 4:31:15 Allen Natasha FSEN (+)
1127 4:31:24 Jaques Ana FV35 (+)
1128 4:31:25 Kerby Christopher MSEN (+)
1129 4:31:25 Podmore Jolene FSEN (+)
1130 4:31:32 Topham Arran MSEN (+)
1131 4:31:32 Ballinger Christine Rugby And Northampton FV35 (+)
1132 4:31:33 Cotterill Alex MSEN (+)
1133 4:31:38 Carter Erica The Hospice Of St Francis FV45 (+)
1134 4:31:47 Jones Philip MV50 (+)
1135 4:31:51 Hobbs Roger MV50 (+)
1136 4:31:52 Dackombe Barry Ampthill & Flitwick Flyers MV50 (+)
1137 4:31:52 Hobbs Constance Redway Runners FSEN (+)
1138 4:31:52 Bedford Leo MSEN (+)
1139 4:31:56 Freemantle Paul Sleaford Town Runners MV50 (+)
1140 4:32:13 Sharrock Steve MV40 (+)
1141 4:32:18 Macdonald Richard MV40 (+)
1142 4:32:31 Lisauskaite Akvile FSEN (+)
1143 4:32:35 Leman Matthew MSEN (+)
1144 4:32:42 Roissetter Simon MSEN (+)
1145 4:32:42 Watson Jenny FSEN (+)
1146 4:32:44 Stanley Alan Bromsgrove And Redditch A/c MV50 (+)
1147 4:32:47 Devlin Craig MV40 (+)
1148 4:32:48 Weedon Chris MU20 (+)
1149 4:32:50 Jarman Carmel Dunstable Road Runners FV45 (+)
1150 4:32:55 Stanton Marc MV40 (+)
1151 4:32:55 Linnell Gil Redway Runners FV35 (+)
1152 4:33:03 Stuart Erika FV45 (+)
1153 4:33:04 Mcevoy Peter MV40 (+)
1154 4:33:07 Edwards Lee Plumstead Runners MV40 (+)
1155 4:33:10 Starling Daniel MSEN (+)
1156 4:33:16 Palmer Adrian Headington Road Runners MV40 (+)
1157 4:33:19 Heil Jonathan MV40 (+)
1158 4:33:25 Crawley Rosalind Redway Runners FV55 (+)
1159 4:33:31 Maarouf Laila Viewtube FSEN (+)
1160 4:33:32 Griffiths-Warner Darren Pontypridd Roadents MV50 (+)
1161 4:33:38 Bob?k P?ter MSEN (+)
1162 4:33:41 Brown Bradley Ilford A.c MV40 (+)
1163 4:33:47 Vaughan Tom MSEN (+)
1164 4:34:02 Dive Julia FSEN (+)
1165 4:34:02 Denholm Kris Brackla Harriers MV40 (+)
1166 4:34:07 Flint Jonathan MSEN (+)
1167 4:34:08 Jacobs Mike MV40 (+)
1168 4:34:08 Bugler Dean Dunstable Road Runners MSEN (+)
1169 4:34:18 Wood Rachel FV35 (+)
1170 4:34:22 Mcgillivray Alex MSEN (+)
1171 4:34:23 Carvey Paul Wellingborough And District MV40 (+)
1172 4:34:26 Wheale Adele FV35 (+)
1173 4:34:28 Harding Annabel FSEN (+)
1174 4:34:31 Park Scott MSEN (+)
1175 4:34:33 Cowley Paula FV35 (+)
1176 4:34:34 Dadswell Andrew MV40 (+)
1177 4:34:34 Turner Benjamin Harpenden Arrows MV40 (+)
1178 4:34:35 Feakin Clive MV50 (+)
1179 4:34:39 Dimmock Nicholas Leighton Fun Runners MV40 (+)
1180 4:34:40 Feenan Stuart MSEN (+)
1181 4:34:41 Stoffell Stephen MV50 (+)
1182 4:34:45 Pratt Ian MV50 (+)
1183 4:34:48 Head Chris Marlow Striders MSEN (+)
1184 4:34:52 Gunson Tessa Brackley & District Running Clu. FSEN (+)
1185 4:34:57 O'Callaghan Michael MV50 (+)
1186 4:34:57 Bland Deena Leighton Fun Runners FV35 (+)
1187 4:35:08 Garces Albert MSEN (+)
1188 4:35:12 Cahill Sinead FSEN (+)
1189 4:35:14 Dawson Oliver MSEN (+)
1190 4:35:26 Kramer Dean Run Club East MSEN (+)
1191 4:35:29 Micola Dan (GBR) Dunstable Road Runners MV40 (+)
1192 4:35:30 Hawkins Liam Harrys Rainbow Runners MSEN (+)
1193 4:35:31 Andrews Harry MSEN (+)
1194 4:35:32 Stanek Chris MSEN (+)
1195 4:35:33 Cartwright Paul MV40 (+)
1196 4:35:33 Hewlins Christopher MSEN (+)
1197 4:35:36 Haslam Sarah FV45 (+)
1198 4:35:37 Spanswick Kevin MSEN (+)
1199 4:35:38 Furber Jeremy Southville MV50 (+)
1200 4:35:38 Oakes Teresa Southville Running Club FV45 (+)
1201 4:35:41 Brighouse Andrew MSEN (+)
1202 4:35:43 Roder Ludwig MV40 (+)
1203 4:35:44 Jacobs Maryna FV35 (+)
1204 4:35:48 Simon Partridge Sid P MSEN (+)
1205 4:35:48 Wilson Catherine Redway Runners FV35 (+)
1206 4:35:50 Mellor Adam St Albans Striders MV40 (+)
1207 4:36:01 Sheppard Gerry MV50 (+)
1208 4:36:06 Earley Leighanne Stratford Upon Avon Triathlon C. FV35 (+)
1209 4:36:08 Rolfe Michael MV50 (+)
1210 4:36:13 Lovejoy Adrian MV40 (+)
1211 4:36:19 Hickling Natasha FSEN (+)
1212 4:36:19 Kaufman-Hill Joanne Bideford Amateur Athletic Club FV45 (+)
1213 4:36:27 Toon Seng Foo MSEN (+)
1214 4:36:27 Russell Peter Framlingham Flyers - (+)
1215 4:36:44 Holt Lisa Redway Runners FV35 (+)
1216 4:36:45 Evans Ellie FV35 (+)
1217 4:36:46 Rand Philip 100mc MV40 (+)
1218 4:36:48 Verseckaite Lina Aberystwyth Ac FSEN (+)
1219 4:36:49 Brand Matthew Northampton Road Runners MSEN (+)
1220 4:36:58 Loczy Beverley FV35 (+)
1221 4:36:59 Bellahn Inga Herne Hill Harrier FV35 (+)
1222 4:37:02 Porter Lee MV50 (+)
1223 4:37:23 Cox Khalida FV35 (+)
1224 4:37:27 Atkinson Peter Petts Wood Runners MV40 (+)
1225 4:37:34 Jacobs Daryl MSEN (+)
1226 4:37:35 Webb Celia Mk Lakeside Runners FSEN (+)
1227 4:37:42 Swannell Greg MV40 (+)
1228 4:37:58 Walczak Charles Bearbrook Running Club MV50 (+)
1229 4:38:00 Fox Matthew MV40 (+)
1230 4:38:00 Richards Linda Northbrook FV45 (+)
1231 4:38:05 Ranson Geoff Werrington Joggers MV40 (+)
1232 4:38:13 Greenwood Lucy FSEN (+)
1233 4:38:24 Ward Michelle FV35 (+)
1234 4:38:27 Wilkinson Amy FSEN (+)
1235 4:38:31 Probst Alice FV35 (+)
1236 4:38:33 Jameson Graham MSEN (+)
1237 4:38:45 Tomkins Nick Shenley Striders MV50 (+)
1238 4:38:56 Flanagan Ashley Redway Runners MSEN (+)
1239 4:38:58 Boyden Phil MV40 (+)
1240 4:39:02 Minney Ryan MSEN (+)
1241 4:39:05 Jackson Alistair MV40 (+)
1242 4:39:05 Maxwell Lee MSEN (+)
1243 4:39:24 Doyle John Swindon Shin Splints Running Gr. MV50 (+)
1244 4:39:28 Hung Chang Hsieh MV50 (+)
1245 4:39:39 Light Charles MV40 (+)
1246 4:39:45 Austin Lee MSEN (+)
1247 4:39:53 Brown Jenny Burnham Joggers FV35 (+)
1248 4:39:54 Hills David MV40 (+)
1249 4:40:11 Hutchins Victor Hercules Wimbledon Athletic Clu. MV50 (+)
1250 4:40:16 Dale Jonathan MSEN (+)
1251 4:40:20 Austin Marc MSEN (+)
1252 4:40:22 Pace Loredana Watford Joggers FV35 (+)
1253 4:40:32 Green Darren MSEN (+)
1254 4:40:32 Newbery Anne Ivanhoe Runners FV45 (+)
1255 4:40:32 Perry Claire FV35 (+)
1256 4:40:33 Russell Paul Dorset Doddlers MV40 (+)
1257 4:40:34 Clarke Jeremy MV40 (+)
1258 4:40:35 Hall Emma FV35 (+)
1259 4:40:42 Benson Ellena FV45 (+)
1260 4:40:42 Curtis Dan MSEN (+)
1261 4:40:47 Wheeler Mark Skegness Triathlon Club MV40 (+)
1262 4:40:48 Ashe Robin Bungay Black Dog - (+)
1263 4:40:48 Taylor Kim MSEN (+)
1264 4:41:02 Kaenzig Nicki FSEN (+)
1265 4:41:03 Kaenzig Robin MSEN (+)
1266 4:41:05 Willington Gayle FV35 (+)
1267 4:41:05 Willington Rhys MV40 (+)
1268 4:41:07 Daley Nicola Redway Runners FV35 (+)
1269 4:41:25 Merry Damocles MSEN (+)
1270 4:41:46 Gasson Stuart MV50 (+)
1271 4:41:53 Friend Sharon FV45 (+)
1272 4:41:55 Macleod Ian MSEN (+)
1273 4:41:57 Williams Neil MSEN (+)
1274 4:42:04 Barrett Terry MV50 (+)
1275 4:42:05 Parkinson Alex MSEN (+)
1276 4:42:08 Pratt Diane Cleethorpes Athletics Club FV35 (+)
1277 4:42:13 Lightfoot Jane Knowsley Harriers Ac FSEN (+)
1278 4:42:19 Warden Sarah FV45 (+)
1279 4:42:26 Bishop Michael MSEN (+)
1280 4:42:27 Rinaldi Antonio MV50 (+)
1281 4:42:57 Whitehead Steph FV35 (+)
1282 4:43:01 Acheson Paul MSEN (+)
1283 4:43:09 Rogers Phil MV40 (+)
1284 4:43:09 Nesbitt James Redway Runners MSEN (+)
1285 4:43:11 Collins Martin MV40 (+)
1286 4:43:11 Richardson Jonathan Redway Runners MV40 (+)
1287 4:43:15 Yovanoff Heather FSEN (+)
1288 4:43:16 Poole Richard MSEN (+)
1289 4:43:16 Chalkley Ben MSEN (+)
1290 4:43:17 Hale Steve MV50 (+)
1291 4:43:21 Dunn Chitra Harpenden Arrows MV50 (+)
1292 4:43:25 Henry Cohen (FRA) V2M/65 (+)
1293 4:43:25 Wiles Glynis Redway Runners FV35 (+)
1294 4:43:28 Al-Kamil Sarmid Bramhall Runners MV50 (+)
1295 4:43:31 Van Duin Gregory MSEN (+)
1296 4:43:33 Cobbett Paul Redway Runners MV40 (+)
1297 4:43:34 Norris Zoe FV35 (+)
1298 4:43:49 Rough Gary MSEN (+)
1299 4:43:53 Coy Jack MSEN (+)
1300 4:43:56 Francis Dan Skegness And District Running C. MV40 (+)
1301 4:44:02 Hayes James Harrys Rainbow Runners MSEN (+)
1302 4:44:04 Humphreys Dean MV40 (+)
1303 4:44:07 Silverthorne Andy MV40 (+)
1304 4:44:09 Wheatley Ed MSEN (+)
1305 4:44:13 Mcgilloway Paul MV40 (+)
1306 4:44:29 Spiers Brian Bexhill Runners And Triathletes MV50 (+)
1307 4:44:37 Morris Gareth Mk Lakeside Runners MV40 (+)
1308 4:44:38 Walsh Anne Marie Queen's Park Harriers FV45 (+)
1309 4:44:41 Comte Chantal (FRA) Gazelec-cmcas-94 FV45 (+)
1310 4:44:41 Comte Pascal (FRA) Gazelec-cmcas-94 V2M/61 (+)
1311 4:44:51 Parsons Morgan MSEN (+)
1312 4:44:51 Wilton Philip Tri-anglia Triathlon Club MV40 (+)
1313 4:44:53 Gane Jamie MV40 (+)
1314 4:44:55 Draper Alan MV40 (+)
1315 4:44:56 Esmond Julia Leighton Fun Runners FSEN (+)
1316 4:44:56 Amos Claire Leighton Fun Runners FV45 (+)
1317 4:45:08 Scrivener Stuart MV40 (+)
1318 4:45:12 Sellers Stuart MSEN (+)
1319 4:45:14 D'Rozario Warren (GBR) Sandwell Valley Rc MV50 (+)
1320 4:45:14 Smith Ashley MSEN (+)
1321 4:45:21 Hole Richard Garden City Runners MV50 (+)
1322 4:45:36 Polak Tracy Southwell Running Club FV35 (+)
1323 4:45:37 Dwarakanath Linga MV50 (+)
1324 4:45:46 Kosla Kaja 100 Marathon Club FSEN (+)
1325 4:45:47 Whitehead David MV40 (+)
1326 4:45:53 Benchetrit Sandy FSEN (+)
1327 4:45:54 Hierons Dominique FSEN (+)
1328 4:45:56 Collett Danielle FV35 (+)
1329 4:46:10 Seymour Hilary FV35 (+)
1330 4:46:14 Robinson Jared Bourton Roadrunners MSEN (+)
1331 4:46:15 Chandler John MV40 (+)
1332 4:46:18 Woodall Edward Blackwater Valley Runners MSEN (+)
1333 4:46:22 Robinson Catherine FSEN (+)
1334 4:46:27 Woolfson Andrew MSEN (+)
1335 4:46:32 Hazell Cathy Little Baddow Ridge Runners FV35 (+)
1336 4:46:32 May Steve 100 Mc (wannabee) MV40 (+)
1337 4:46:38 Plummer Robert MV40 (+)
1338 4:46:38 Page Katie FSEN (+)
1339 4:46:43 Barkatali Raza MV40 (+)
1340 4:46:43 Burke Eloise FV35 (+)
1341 4:46:43 Larman Alan MV40 (+)
1342 4:46:46 Mellows Stuart Wellingborough & District Ac MV50 (+)
1343 4:46:47 Townsend Georgina 100 Marathon Club FSEN (+)
1344 4:46:49 Shaw David MV50 (+)
1345 4:46:49 Radhanath Prashanth MV40 (+)
1346 4:46:50 Mcgall Kelly Leighton Fun Runners FSEN (+)
1347 4:46:51 Carpenter James MV40 (+)
1348 4:46:51 Booker Julia Ware Joggers FV35 (+)
1349 4:47:05 Katechia Bhagesh MV50 (+)
1350 4:47:07 Hoaran Lisa FV55 (+)
1351 4:47:14 Austen Michael MV40 (+)
1352 4:47:20 Shrestha Sujan Sutton Runners MV40 (+)
1353 4:47:22 Gottner Szilard MV40 (+)
1354 4:47:29 Brock Nick MV50 (+)
1355 4:47:46 Temple Will MSEN (+)
1356 4:47:46 Mackrill Mark Redway Runners MV40 (+)
1357 4:47:47 Smith Anna FV35 (+)
1358 4:47:54 Murphy Stacy FV35 (+)
1359 4:48:04 Fryer Gary Tri-anglia Triathlon Club MSEN (+)
1360 4:48:05 Heenan Donna FV45 (+)
1361 4:48:06 Blakeley Louise Westbourne Rc FV45 (+)
1362 4:48:12 Massey Theresa FV35 (+)
1363 4:48:15 Bennett Russell MSEN (+)
1364 4:48:16 Ruditis Katie Ampthill And Flitwick Flyers FSEN (+)
1365 4:48:18 Gelder Daniel MV40 (+)
1366 4:48:24 Valentine Joanna FSEN (+)
1367 4:48:25 Patmore Suzy Redway Runners FV35 (+)
1368 4:48:26 Bailey Louise Redway Runners FV35 (+)
1369 4:48:37 Smith Lisa FV35 (+)
1370 4:48:41 Thorne Stephen MSEN (+)
1371 4:48:49 Pateman Richard MV40 (+)
1372 4:48:52 Griffiths Linda Dulwich Park Runners FV45 (+)
1373 4:48:53 Dyer Emma Dulwich Park Runners FSEN (+)
1374 4:48:53 Charlesworth Sean MV40 (+)
1375 4:48:55 Macnab Bradley MSEN (+)
1376 4:48:56 Osborne Timmy MV40 (+)
1377 4:49:01 Rath Sean MSEN (+)
1378 4:49:01 Stacey Joanne Northbrook Ac FV45 (+)
1379 4:49:03 Brown Paul Harwich Runners MSEN (+)
1380 4:49:09 Perry Clovissa FV45 (+)
1381 4:49:19 Alberts Lee Datchet Dashers MSEN (+)
1382 4:49:26 Bush Martin 100 Marathon Club MV50 (+)
1383 4:49:31 Robertson Iain MV50 (+)
1384 4:49:33 Fowler Matt Handy Cross Runners MV40 (+)
1385 4:49:36 Walker Olivia FSEN (+)
1386 4:49:36 Cowan Mark Benfleet Rc MV40 (+)
1387 4:49:38 Snow Katy Wetherby Ac FV35 (+)
1388 4:49:54 Barber Craig MSEN (+)
1389 4:49:57 Richardson Adam MSEN (+)
1390 4:50:10 Sarabia-Lock Andrea FV35 (+)
1391 4:50:11 Hughes Alison Wimbledon Windmilers FV45 (+)
1392 4:50:13 Blackwell Chris MSEN (+)
1393 4:50:16 Lengthorn Phil Bourne Town Harriers MV40 (+)
1394 4:50:20 Ben Shanks-St John MSEN (+)
1395 4:50:28 Motley Peter Lincoln City Joggers MV40 (+)
1396 4:50:28 Shaw Nicola FV45 (+)
1397 4:50:29 Tysoe Adam Liverpool Running Club MSEN (+)
1398 4:50:29 Verdin Gillian Liverpool Running Club FSEN (+)
1399 4:50:36 Watson Chris MV40 (+)
1400 4:50:38 Price Michael MSEN (+)
1401 4:50:46 Sapsworth Barry MV40 (+)
1402 4:50:50 Chesterman Robin MV40 (+)
1403 4:50:51 Bowie Gregor MSEN (+)
1404 4:50:51 Reed Ann FV45 (+)
1405 4:50:52 Fenton Jonathan MSEN (+)
1406 4:50:55 Frith Matt MSEN (+)
1407 4:50:56 Evans Alan MSEN (+)
1408 4:50:56 Colledge Paul MSEN (+)
1409 4:50:59 Karaiskou Daniel MSEN (+)
1410 4:50:59 Moss Keaton MSEN (+)
1411 4:51:04 O'Leary Sean Redway Runners MV40 (+)
1412 4:51:10 Neylon Michelle FSEN (+)
1413 4:51:17 Body Katie FV35 (+)
1414 4:51:21 Mitchell Peter MSEN (+)
1415 4:51:30 Drew Simon MV40 (+)
1416 4:51:32 Phillips Keith Leighton Fun Runners - (+)
1417 4:51:36 Smith Ira V70+ (+)
1418 4:51:41 Scott Ian MV40 (+)
1419 4:51:44 Little Jonathan Ware Joggers MV50 (+)
1420 4:52:09 Gale Paul MSEN (+)
1421 4:52:09 Trocjuks Alexander Stragglers MSEN (+)
1422 4:52:17 Connolly Anne Marie Run Kinvara FSEN (+)
1423 4:52:18 Ashley Darren MV40 (+)
1424 4:52:22 Tavener Erika FV35 (+)
1425 4:52:23 Kowalska Kasia FSEN (+)
1426 4:52:26 Lawson Gin Sudbury Joggers FV45 (+)
1427 4:52:29 Hayman Alex FSEN (+)
1428 4:52:41 Kidby John Fareham Crusaders MV50 (+)
1429 4:52:44 Weaver Calvin Swindon Shinsplints MV40 (+)
1430 4:52:47 Foley Claire FV35 (+)
1431 4:53:01 Sutton Darren Stopsley Strider MV40 (+)
1432 4:53:08 Pritchard Robert MV40 (+)
1433 4:53:09 Voice Stuart Wootton Road Runners MV40 (+)
1434 4:53:12 Woods Nigel MV50 (+)
1435 4:53:12 Harper Debbie Paphos Running Club FV45 (+)
1436 4:53:15 Bywaters Kelly Dunstable Road Runners FV35 (+)
1437 4:53:21 Drummond Mike MV40 (+)
1438 4:53:26 Eakins Adam MV40 (+)
1439 4:53:27 Boyd Richard MV40 (+)
1440 4:53:30 Chalkley Mark MSEN (+)
1441 4:53:32 Paice Steve Harrys Rainbow Runners MV40 (+)
1442 4:53:32 Bristow Mark MV40 (+)
1443 4:53:33 Miller Peter Wimbledon Windmilers MV40 (+)
1444 4:53:40 Williams Damian MSEN (+)
1445 4:53:40 Golding Catherine FV35 (+)
1446 4:53:51 Huckle Chris MSEN (+)
1447 4:54:00 Darlington Anne-Sophie FV35 (+)
1448 4:54:02 Wolfreys Jo Headington Runners Club FV45 (+)
1449 4:54:03 Mckay Paul Huncote Harriers MV50 (+)
1450 4:54:11 Freeman Paul MSEN (+)
1451 4:54:14 Talbot John Didcot Runners MV40 (+)
1452 4:54:21 Mills Brian 100marathon Club MV60 (+)
1453 4:54:30 Byrne Ken MV40 (+)
1454 4:54:43 Reed Paul Benfleet Running Club MV50 (+)
1455 4:54:45 Qureshi Fawad MSEN (+)
1456 4:54:57 Carter Matt Hospice Of St Francis Running C. MV40 (+)
1457 4:55:19 Prior Samantha FSEN (+)
1458 4:55:19 Scoats Hilary FV45 (+)
1459 4:55:20 Troop Dominic MSEN (+)
1460 4:55:20 Vicentijevic Katrina FSEN (+)
1461 4:55:21 Gray Sarah Buckingham And Stowe FV35 (+)
1462 4:55:21 Ward Martin MV50 (+)
1463 4:55:21 Cowlin Robert MSEN (+)
1464 4:55:27 Dalmonego Daniel MSEN (+)
1465 4:55:29 Davis Thomas MSEN (+)
1466 4:55:30 Moulds Mark Harlow Running Club MV40 (+)
1467 4:55:35 Ruffin Adrian MV40 (+)
1468 4:55:35 Foster Samantha FV35 (+)
1469 4:55:44 Surkitt Kerry FV35 (+)
1470 4:55:46 Mather Laurent MSEN (+)
1471 4:55:55 Stevens Richard Dacorum & Tring Ac MV40 (+)
1472 4:56:00 Dougall Paul MSEN (+)
1473 4:56:07 Webb Gary MV40 (+)
1474 4:56:07 Luteran Andrea FV35 (+)
1475 4:56:08 Farthing James Hartham Running Club MSEN (+)
1476 4:56:13 Showler Jake MU20 (+)
1477 4:56:16 Chandaka Srini MSEN (+)
1478 4:56:22 Kinch Brenda FV65+ (+)
1479 4:56:22 Benham Shaun MV50 (+)
1480 4:56:22 Benham Karen FV45 (+)
1481 4:56:34 Jones Sally FV35 (+)
1482 4:57:03 Adamczyk Lukasz MSEN (+)
1483 4:57:03 Wallace Julie Leighton Fun Runners FV35 (+)
1484 4:57:13 Edwards Dan Birstall Running Club MSEN (+)
1485 4:57:21 Acons Georgina FSEN (+)
1486 4:57:21 Shaw Rob Fairlands Valley Spartans - (+)
1487 4:57:25 Holland Amanda Redway Runners FSEN (+)
1488 4:57:33 Ellis Justin MSEN (+)
1489 4:57:34 Hedges Pet Redway Runners FV45 (+)
1490 4:57:37 Tunna Liz 100 Marathon Club FSEN (+)
1491 4:57:39 Steers Helen FV35 (+)
1492 4:58:10 Robinson Lisa FV35 (+)
1493 4:58:16 Thorne Frances FV45 (+)
1494 4:58:19 Stickland Richard Hitchin Running Club MV50 (+)
1495 4:58:24 Floyd Melanie 100 Marathon Club FV45 (+)
1496 4:58:28 Sciepuro Daniel MSEN (+)
1497 4:58:38 Mundell Adam Gosport Road Runners MSEN (+)
1498 4:58:50 Jones David MSEN (+)
1499 4:58:52 Gadeke Jason MV40 (+)
1500 4:58:59 Tracy Michelle FV45 (+)
1501 4:59:01 Howard John Yaxley Runners @ Joggers MSEN (+)
1502 4:59:06 Posner Michael MV50 (+)
1503 4:59:11 Turner Philip Werrington Joggers MSEN (+)
1504 4:59:21 Rodriguez Juan MSEN (+)
1505 4:59:24 Taylor Kevin MV50 (+)
1506 4:59:46 Garrett Rupert MV50 (+)
1507 4:59:52 Halpin Rob MV40 (+)
1508 4:59:55 Needell Chris MV40 (+)
1509 4:59:59 Fitzpatrick John MV40 (+)
1510 4:59:59 Thorn Ben Tring Running Club MSEN (+)
1511 4:59:59 Scantlebury Richard MV40 (+)
1512 5:00:18 Frew Mark MV40 (+)
1513 5:00:20 Smith Karen FV35 (+)
1514 5:00:21 Waine Richard MSEN (+)
1515 5:00:24 Bliss Paul MV50 (+)
1516 5:00:27 Chadwick Kelvin MSEN (+)
1517 5:00:27 Norris Ellen FV55 (+)
1518 5:00:30 Hulme Vicki Fountain Fun Runners FV35 (+)
1519 5:00:30 Cottey Lee MV40 (+)
1520 5:00:33 Muggeridge Lesley Leighton Fun Runners FV45 (+)
1521 5:00:35 Moore Gavin MSEN (+)
1522 5:00:41 Chaplin Ana Redway Runners FSEN (+)
1523 5:00:44 Gedge Karen Bungay Black Dog Rc FV45 (+)
1524 5:00:46 Parkin Nicholas MSEN (+)
1525 5:00:53 Green James MSEN (+)
1526 5:00:54 Sweetland Luke MV40 (+)
1527 5:00:56 Coyne Stephen MV40 (+)
1528 5:00:56 Lambert Andrew MSEN (+)
1529 5:01:03 Lissett Emma Woodthorpe Huffers And Puffers FV45 (+)
1530 5:01:05 Crane Rob MV60 (+)
1531 5:01:21 Day Tony MSEN (+)
1532 5:01:28 Spencer Ryan MV40 (+)
1533 5:01:35 Shenton Lucinda FV45 (+)
1534 5:01:35 Ellis Scott Slinn Allstars MSEN (+)
1535 5:01:53 Penny Richard Riverside Runners, St Neots MV40 (+)
1536 5:02:03 Peters Debbie Thorney Running Club FV45 (+)
1537 5:02:07 Cottrell Kirsty FV35 (+)
1538 5:02:16 Graham Daniella Westbourne Rc FSEN (+)
1539 5:02:18 Nicol Ian MV40 (+)
1540 5:02:28 Bond Hannah FSEN (+)
1541 5:02:32 Hung Kitty Comets Road Running Club FV45 (+)
1542 5:02:38 Finch Tamsin Chiltern Harriers FV35 (+)
1543 5:02:38 Farmer Matthew MSEN (+)
1544 5:02:40 Evans Charlotte FV35 (+)
1545 5:02:49 Carter Michael MU20 (+)
1546 5:02:51 Bateman James MSEN (+)
1547 5:03:06 Connor Michael Werrington Joggers - (+)
1548 5:03:10 Merrick Ian MV50 (+)
1549 5:03:17 O'Dell John MSEN (+)
1550 5:03:18 Turner Josie FSEN (+)
1551 5:03:22 Hanekom Susan FV45 (+)
1552 5:03:29 Frith James MSEN (+)
1553 5:03:34 Bennett Jamie MV40 (+)
1554 5:03:36 Corby Juliet Brj Run & Tri FV45 (+)
1555 5:03:38 Fawcett-Hirst William MSEN (+)
1556 5:03:47 Adrian Hritcan MSEN (+)
1557 5:03:48 Jackson Russell Brat MSEN (+)
1558 5:03:49 Stoiconi Cristian MSEN (+)
1559 5:03:52 James Joanna FSEN (+)
1560 5:03:57 Ackroyd Chris MSEN (+)
1561 5:04:13 Gee Charlotte FV45 (+)
1562 5:04:14 Westgate Ken MV40 (+)
1563 5:04:34 Cross Matt MSEN (+)
1564 5:04:44 Whatton Sarah Sleaford Town Runners FSEN (+)
1565 5:04:59 Hughes Imi FSEN (+)
1566 5:05:09 Gubar Iuliia FSEN (+)
1567 5:05:09 Kuziak Dmytro MSEN (+)
1568 5:05:16 Beezley Shirley FV55 (+)
1569 5:05:17 Matthews Sarah FV35 (+)
1570 5:05:20 Peters Bradley MU20 (+)
1571 5:05:20 Seeley Bob MSEN (+)
1572 5:05:29 Mason Liz FV35 (+)
1573 5:05:35 Dubsky Rachel FV35 (+)
1574 5:05:41 Sana Jozef MSEN (+)
1575 5:05:42 Byrne Caroline FV35 (+)
1576 5:05:45 Aldcroft David MV40 (+)
1577 5:05:55 Rickman James MV40 (+)
1578 5:05:56 Meads Colin Handy Cross Runners MV50 (+)
1579 5:05:57 Neville-Davies Lucy Arunners FV35 (+)
1580 5:06:01 Huggill Samuel MSEN (+)
1581 5:06:09 Pratley Martin Tiptree Road Runners MV50 (+)
1582 5:06:16 Mclean Mandy FV35 (+)
1583 5:06:25 Evans Annabel FSEN (+)
1584 5:06:27 Kosakova Monika FSEN (+)
1585 5:06:28 Adams Claudia Bedford Harriers FV35 (+)
1586 5:06:36 Haines Malcolm MV50 (+)
1587 5:06:41 Bragg Trevor MSEN (+)
1588 5:06:52 Smith David MV40 (+)
1589 5:07:00 Hall David MSEN (+)
1590 5:07:00 Pearce Elaine FV35 (+)
1591 5:07:00 Harman Nichola Buckingham & Stowe Running Club FSEN (+)
1592 5:07:05 Sams Doreen FV45 (+)
1593 5:07:14 Cross Sarahjane FV35 (+)
1594 5:07:21 Mayor Sanchez Esther Sunset Runners FV35 (+)
1595 5:07:23 Neale Ulen Headington Road Runners MV40 (+)
1596 5:07:39 Creighton Richard MV50 (+)
1597 5:07:47 Evans Neil MV40 (+)
1598 5:08:14 Kharpal Mandeep MSEN (+)
1599 5:08:34 Dhanda Jas Reigate Priory Athletic Club MV40 (+)
1600 5:08:40 Walters Jackie Baildon Runners FV65+ (+)
1601 5:08:49 Doyle Steve MV40 (+)
1602 5:09:12 Bevan Simon MV50 (+)
1603 5:09:20 Taylor Jonathan Hart Road Runners MV40 (+)
1604 5:09:24 Simmons Paul MV40 (+)
1605 5:09:25 Sales Martin MV50 (+)
1606 5:09:44 Sanders Michael MV50 (+)
1607 5:09:51 Bennett Daniel MV40 (+)
1608 5:09:51 Santhakumar Murali MV40 (+)
1609 5:09:51 Fleckney Rebecca Ampthill & Flitwick Flyers FV35 (+)
1610 5:09:55 Francis-Brewerton Adrienne Abingdon Ac FSEN (+)
1611 5:10:10 David Peter Dyer MV50 (+)
1612 5:10:15 Joyce Paul MV40 (+)
1613 5:10:16 Flick Darren MSEN (+)
1614 5:10:22 Neufeld Blane MSEN (+)
1615 5:10:22 Simmons Rehan FV35 (+)
1616 5:10:24 Evans Ruth FV45 (+)
1617 5:10:31 Smith Mark MV40 (+)
1618 5:10:37 Elliott Mylene FSEN (+)
1619 5:11:05 Lamb Stephen MV40 (+)
1620 5:11:12 Atkinson Francesca FSEN (+)
1621 5:11:26 Barrow James MSEN (+)
1622 5:11:38 Barbara Losanszkine Harmati FV35 (+)
1623 5:11:44 Bartlett Natasha On The Run Aylesbury FSEN (+)
1624 5:11:46 Wu Karen FV35 (+)
1625 5:12:06 Scanlon Jamie MSEN (+)
1626 5:12:09 Bower Robert MSEN (+)
1627 5:12:14 Vemuri Ravi MV40 (+)
1628 5:12:36 Hodges Sonia FV45 (+)
1629 5:12:37 Willis Greg MSEN (+)
1630 5:12:38 Willis Rachel FV35 (+)
1631 5:13:00 Frith Ray Newquay Road Runners - (+)
1632 5:13:12 Di Mauro Marco MSEN (+)
1633 5:13:22 Strange Daniel Leighton Fun Runners MSEN (+)
1634 5:13:26 Mowbrey Jason MV40 (+)
1635 5:13:31 Purdy Philip MV40 (+)
1636 5:13:33 Garner Daryl MSEN (+)
1637 5:13:33 Jones Noel Bedford Harriers Ac MV50 (+)
1638 5:13:42 Chandrashekar Aravind MV40 (+)
1639 5:14:03 Ross Melanie Collingwood Athletic Club FV35 (+)
1640 5:14:06 Patterson Luke MSEN (+)
1641 5:14:13 Bevis Daniel MSEN (+)
1642 5:14:18 Russell Louisa FV35 (+)
1643 5:14:18 Crossland Helen Leighton Fun Runners FV35 (+)
1644 5:14:25 Holyoake Christine FV45 (+)
1645 5:14:27 Burgess Lizzie FV35 (+)
1646 5:14:35 Prior Tony MV40 (+)
1647 5:14:46 Bennison Angus Larkfield Athletics Club MV50 (+)
1648 5:15:03 Large Louise Fetch Everyone FV45 (+)
1649 5:15:05 Hincks Kyla FV35 (+)
1650 5:15:12 Burrell Alistair MV50 (+)
1651 5:16:00 Fischer Peter - (+)
1652 5:16:10 Dunham Stephen Redway Runners MV40 (+)
1653 5:16:10 Welford Daniel Redway Runners MSEN (+)
1654 5:17:13 Diaz Louise Redway Runners FV45 (+)
1655 5:17:14 Wadsworth Annette Redway Runners FV35 (+)
1656 5:17:18 Perkins Christopher Northbrook MV50 (+)
1657 5:17:24 Collins-Sidwell Katie FSEN (+)
1658 5:17:24 Smart Stuart MSEN (+)
1659 5:17:42 Grisewood Simon MV40 (+)
1660 5:17:47 Crichton Linda FV55 (+)
1661 5:17:59 Wood Jake MSEN (+)
1662 5:18:15 Green Paula Taunton Athletic Club FV45 (+)
1663 5:18:29 Wade Tom MSEN (+)
1664 5:18:29 Partridge Jon Kettering Town Harriers MV40 (+)
1665 5:18:44 Love Terra Totton Running Club FV45 (+)
1666 5:18:44 Vanderplank Ann-Marie Totton FV35 (+)
1667 5:18:58 Potter Nuala Bearbrook Rc FV45 (+)
1668 5:19:24 Carroll Craig Ashbourne Running Club MV40 (+)
1669 5:19:24 Eaton David MV60 (+)
1670 5:19:51 Turner Mick Wootton Road Runners MV60 (+)
1671 5:20:10 Macarthur Jayne Sleaford Town Runners FV45 (+)
1672 5:20:12 Baker Darren MV40 (+)
1673 5:20:15 Fraser Stacy FSEN (+)
1674 5:20:16 Mcclenaghan@Btinternet.Com Paul MV50 (+)
1675 5:20:27 Crane Joanne Yeovil Town Rrc FV35 (+)
1676 5:20:27 Crane Jon Yeovil Town Rrc MV40 (+)
1677 5:20:36 Morrison Layla Redway Runners FV35 (+)
1678 5:20:49 Sarah Jayne Hadnett FV35 (+)
1679 5:20:50 Flores Gabriel Ar Adidas Trail Team MSEN (+)
1680 5:20:50 Shugar Jon MV40 (+)
1681 5:20:50 Mcphillips Daniel MSEN (+)
1682 5:20:58 Gilchrist Ian MV50 (+)
1683 5:21:01 Hung Ta Wu Taiwan Marathon Association MV50 (+)
1684 5:21:02 Chi Yu Fu Taiwan Marathon Association MV40 (+)
1685 5:21:07 Napodano Nicki FV35 (+)
1686 5:21:07 Burke Michael Wootton Road Runners MV50 (+)
1687 5:21:07 Lewis Michelle FV35 (+)
1688 5:21:08 Kidd Charmaine FSEN (+)
1689 5:21:13 Firman Rob MSEN (+)
1690 5:21:14 Stanesby Lorraine FV45 (+)
1691 5:21:19 Bower Kevin MV50 (+)
1692 5:21:28 Wallman Catherine Purple Patch Runners FV45 (+)
1693 5:21:36 Colombo Dario Redway Runners MSEN (+)
1694 5:21:37 Wishart Stuart Team Bex MSEN (+)
1695 5:21:40 Small Elizabeth 100 Marathon Club FV35 (+)
1696 5:21:50 Body Rob MV50 (+)
1697 5:22:03 Stephens Terry MV40 (+)
1698 5:22:29 Stephens Abigail Cambridge And Coleridge Athleti. FSEN (+)
1699 5:23:04 Francis Terry Abingdon Ac MV50 (+)
1700 5:23:12 Lambert Carl MSEN (+)
1701 5:23:25 Schofield Jill FV55 (+)
1702 5:23:25 Armstrong Rachel FV45 (+)
1703 5:23:34 Riddle Martin MV40 (+)
1704 5:23:43 Simmonds Paul MSEN (+)
1705 5:23:58 Francis Noel Didcot Runners MV50 (+)
1706 5:24:40 Hawes Rosalyn FSEN (+)
1707 5:24:45 Ward Peter 100 Marathon Club MV50 (+)
1708 5:24:53 Douglas Anita FV45 (+)
1709 5:24:55 Lambert Carole FV35 (+)
1710 5:25:11 Shepherd Callum MSEN (+)
1711 5:25:23 Wadsworth Matt Mk Lakeside Runners MV40 (+)
1712 5:25:28 Worsley David Shenley Striders MV60 (+)
1713 5:25:31 Grocott Gadge MV40 (+)
1714 5:25:32 Donovan Robert Peel Road Runners V70+ (+)
1715 5:25:55 Wood Christopher MSEN (+)
1716 5:26:05 Gilby Ian Abu Dhabi Striders MV50 (+)
1717 5:26:06 Johnson Ryan North Hertfordshire Road Runner. MV50 (+)
1718 5:26:06 Kuusela Tiinamaija FSEN (+)
1719 5:26:55 Durcan Martin Watford Joggers MV40 (+)
1720 5:27:45 Zareba Karolina FSEN (+)
1721 5:28:00 West Stephen MSEN (+)
1722 5:28:03 Waldram Clifford MV40 (+)
1723 5:28:26 Else Emma FV45 (+)
1724 5:28:27 Chapman Andy MV50 (+)
1725 5:28:31 Mayo Ben MSEN (+)
1726 5:29:23 Paxford Karen FV45 (+)
1727 5:30:10 Brockett Angie FV45 (+)
1728 5:30:55 Lower Karen Wellingborough & District Ac FV45 (+)
1729 5:30:56 Boylan Teresa FV45 (+)
1730 5:31:05 Doyle Eddy MV40 (+)
1731 5:31:09 Watkinson Guy MV40 (+)
1732 5:31:11 Tantum Geoff MSEN (+)
1733 5:31:12 Cheatham Martin MSEN (+)
1734 5:31:16 Spencer Tania FV35 (+)
1735 5:31:25 Fielder Stuart MV50 (+)
1736 5:31:41 Greenhill Edit Headington Road Runners FSEN (+)
1737 5:31:51 Humphreys Brian MSEN (+)
1738 5:31:56 Black Melanie Kippax Harriers FV35 (+)
1739 5:31:58 North Alison FV65+ (+)
1740 5:32:08 Rae Heather FV45 (+)
1741 5:32:08 Phillips Rebecca FU20 (+)
1742 5:32:22 Roberts Eleanore FSEN (+)
1743 5:32:22 Lambert Jean FV35 (+)
1744 5:32:36 Yearley Lesley 100 Marathon Club FV55 (+)
1745 5:32:45 Barnett Paul MSEN (+)
1746 5:32:53 Duan Sharon FV35 (+)
1747 5:32:55 Mercer-Leach Lisa FV45 (+)
1748 5:32:57 Stanford Colin Pershore Plum Plodders MV50 (+)
1749 5:33:09 Taylor Matthew MV40 (+)
1750 5:33:24 Farmer Maya FV35 (+)
1751 5:33:33 Stanesby Keran FSEN (+)
1752 5:33:33 Mckinnon Alan Redway Runner's MV50 (+)
1753 5:33:33 Duggan Lisa Redway Runners FV35 (+)
1754 5:33:33 Clark Amanda Redway Runners FV35 (+)
1755 5:33:34 Duggan Kieron Redway Runners MV40 (+)
1756 5:33:44 So Mei Chan 100 Marathon Club FV35 (+)
1757 5:33:55 Hyams Rodney Road Runners Club V70+ (+)
1758 5:34:07 Quixley Gregg Burnham Joggers MV40 (+)
1759 5:34:17 Strange Tim MSEN (+)
1760 5:34:39 Langham Phil MV40 (+)
1761 5:35:02 Seaman Maggie FV55 (+)
1762 5:35:03 Abrahams James MSEN (+)
1763 5:35:25 Biggs Sam MSEN (+)
1764 5:35:55 Moles David 100 Marathon Club MV60 (+)
1765 5:35:57 Garrett Deborah Totton Running Club FV45 (+)
1766 5:35:57 Kaines Alison Totton Running Club FV45 (+)
1767 5:36:00 Fermahan Sheetal FSEN (+)
1768 5:36:03 Clarkson Tammy Ely Running Club FV35 (+)
1769 5:36:04 Perkins Ali Red Way Runners FV35 (+)
1770 5:36:07 Buckingham Mathew MSEN (+)
1771 5:36:08 Day Graham Headington Road Runners MV50 (+)
1772 5:36:09 Alaneme Jules MV40 (+)
1773 5:36:09 Ellis David MSEN (+)
1774 5:36:09 Mackie Nikki Redway Runners FV35 (+)
1775 5:36:20 Davies Kerrie FSEN (+)
1776 5:36:29 Ostrowski Wiktor MV40 (+)
1777 5:36:34 Hart Itrevor V70+ (+)
1778 5:36:36 Wright Renaldo MSEN (+)
1779 5:37:15 Treherne Susan FV55 (+)
1780 5:37:19 Prutton Kelly Looe Pioneers Running Club FSEN (+)
1781 5:37:20 Cooper Jenine Kj Running Buddies FV35 (+)
1782 5:37:33 Lam Nathalie FSEN (+)
1783 5:37:59 Hoddle Andy 100 Marathon Club MV50 (+)
1784 5:38:03 Thompson Katy FSEN (+)
1785 5:38:05 Rankin Amanda Stopsley Striders FV45 (+)
1786 5:38:15 Glava Leif MV50 (+)
1787 5:38:17 Schwer Will MSEN (+)
1788 5:38:57 Vallance Ian Yaxley Runners MV40 (+)
1789 5:39:07 Sehmi Kiran MSEN (+)
1790 5:39:20 Weedon Fiona Paphos Running Club Cyprus FV65+ (+)
1791 5:39:28 Pilling Tom MSEN (+)
1792 5:39:46 Heath Roger MV40 (+)
1793 5:40:13 Neale Richard Haywards Heath Harrierd MSEN (+)
1794 5:40:50 Thomas Micheal MV40 (+)
1795 5:41:11 Barrett Gemma FSEN (+)
1796 5:41:37 Birch Jason MV50 (+)
1797 5:41:54 Sanders Mark 100 Marathon Club MV50 (+)
1798 5:42:08 Nobbs Tracey FV45 (+)
1799 5:42:10 Edwards Christine FV55 (+)
1800 5:42:17 Wootton Barbara FV35 (+)
1801 5:42:34 Kemp Kevin Mk Lakeside Runners MV60 (+)
1802 5:42:35 Kalsi Harpreet MSEN (+)
1803 5:42:35 Pickering Josie Wootton Road Runners FV35 (+)
1804 5:42:36 Henshaw Matthew MSEN (+)
1805 5:42:40 Dickinson Wayne MSEN (+)
1806 5:42:52 Tyler-Cox Mark MV40 (+)
1807 5:43:11 Fraser Wesley MSEN (+)
1808 5:43:39 Parker Louise FSEN (+)
1809 5:44:02 Vincent Jackie FV45 (+)
1810 5:44:03 Edmonds Stuart Chineham Park Running Club MV40 (+)
1811 5:44:09 Patel Sheena FSEN (+)
1812 5:44:38 Omata Akiko FV35 (+)
1813 5:44:47 Mcgovern Tim Oxfordtri MU20 (+)
1814 5:44:55 Chesters Stephen MSEN (+)
1815 5:45:07 Benbow Philip MV50 (+)
1816 5:45:21 Fielden Tom MSEN (+)
1817 5:46:02 Housego James MSEN (+)
1818 5:46:13 Garner Jennifer FSEN (+)
1819 5:46:19 Callow Izy FSEN (+)
1820 5:46:34 Hodgkin Sapphire FSEN (+)
1821 5:46:41 Van-Cauter Jeanette Watford Joggers FV35 (+)
1822 5:48:05 Singh Ram Werrington Joggers MV40 (+)
1823 5:48:07 Turner Bali Redway Runners FV35 (+)
1824 5:48:13 Bradbury Stephen Arunners MSEN (+)
1825 5:48:17 Locke Clara FV35 (+)
1826 5:48:35 Hockley James MV40 (+)
1827 5:48:37 Savory Stephen Slinn Allstars MV40 (+)
1828 5:48:37 Bridge Andy Slinn Allstars MV40 (+)
1829 5:48:40 Wright Ian MV40 (+)
1830 5:49:06 Nitchen Phil Stopsley Striders MSEN (+)
1831 5:49:09 Hammawa Hammanjulde MV50 (+)
1832 5:49:19 Ashley Gail Harry's Rainbow Runners FV35 (+)
1833 5:49:19 Woodruff Sarah Redway Runners FV45 (+)
1834 5:49:19 Obee Joanne Redway Runners FV35 (+)
1835 5:49:20 Collins Bill Redway Runners Zero 2 Hero MV40 (+)
1836 5:49:21 Cooper Kerry Redway Runners FV35 (+)
1837 5:49:28 Woodruff Stuart Redway Runners MV40 (+)
1838 5:50:09 Hayden Jaime Thorney FV35 (+)
1839 5:50:10 Reade John Dunstable Road Runners V70+ (+)
1840 5:50:22 Jameel Jennifer FSEN (+)
1841 5:50:26 Gambrill Jill Slinn Allstars FSEN (+)
1842 5:50:40 Allars Nick Huncote Harriers MV60 (+)
1843 5:50:58 Wright Charlotte Redway Runners FU20 (+)
1844 5:51:52 Gould Emma FV35 (+)
1845 5:51:53 Anderson Roy MV60 (+)
1846 5:51:59 Goodwin Carol 100 Marathon Club FV55 (+)
1847 5:52:07 Martin Andrew Fairlands Valley Spartans MSEN (+)
1848 5:52:47 Henderson Caroline Love's Farm Runners FV45 (+)
1849 5:52:47 Blair Phoebe FU20 (+)
1850 5:52:53 Walters Joe Ampthill & Flitwick Flyers MSEN (+)
1851 5:52:57 Allen Mariam Leighton Fun Runners FSEN (+)
1852 5:52:57 Davis Emma Leighton Fun Runner FV45 (+)
1853 5:53:17 James Hylton MV50 (+)
1854 5:53:53 Mozgovaya Anna FV35 (+)
1855 5:54:12 Baser Judith Wigston Phoenix Running Club FV55 (+)
1856 5:54:16 Mccarthy Tony MV40 (+)
1857 5:54:21 Cleary Matthew Redway Runners MSEN (+)
1858 5:54:24 Littlebury Helen FV45 (+)
1859 5:54:26 Matthews Adrian MSEN (+)
1860 5:54:43 Sherwood Stewart MSEN (+)
1861 5:54:54 Gibbons Robert - (+)
1862 5:55:36 Marrett Richard MSEN (+)
1863 5:57:27 Hamilton Ion MV50 (+)
1864 5:58:41 Wright Laura FV35 (+)
1865 5:58:57 Howells Kristina As Marck Athletisme France FV35 (+)
1866 5:58:58 Burgess Allun MV50 (+)
1867 5:59:04 Hargrave Stefan Hedge End Running Club MSEN (+)
1868 5:59:04 Hargrave Gemma FSEN (+)
1869 5:59:05 Hiscock Hannah FSEN (+)
1870 5:59:53 Berry Charles MU20 (+)
1871 6:01:12 Read Barry MSEN (+)
1872 6:01:18 Jefford Mark MV50 (+)
1873 6:01:39 Pallett Claire FV35 (+)
1874 6:01:49 Trump Stephanie FV35 (+)
1875 6:01:50 Freeman Nicola FV45 (+)
1876 6:01:53 Matthews Anne-Marie FV35 (+)
1877 6:02:11 Reddy Samantha Norwich Road Runners FV45 (+)
1878 6:02:45 Berry James Cosmic Hillbashers MSEN (+)
1879 6:02:54 Hermon Laura FV45 (+)
1880 6:03:19 Matthews Sian FV35 (+)
1881 6:03:53 Dolphin Jilly Handy Cross Runners FV45 (+)
1882 6:04:25 Lewis Paul Victoria Park Harriers & Tower . MV40 (+)
1883 6:04:44 Booth Mark MSEN (+)
1884 6:04:53 Waye Osy 100 Marathon Club - (+)
1885 6:05:30 Williams Toby MV40 (+)
1886 6:05:31 Perkin Helen FV45 (+)
1887 6:05:42 Ovenden Paul MV40 (+)
1888 6:05:42 Jenkins Sarah FV45 (+)
1889 6:06:01 Holloway Ann FV35 (+)
1890 6:07:17 Carolyn Thomson Easter Tra FV45 (+)
1891 6:07:18 Marshall Max Leighton Fun Runners FV55 (+)
1892 6:08:08 Hughes Robert MV40 (+)
1893 6:09:53 Toombs Paul MV40 (+)
1894 6:09:59 Wright Andrew MSEN (+)
1895 6:10:04 Mitchell Jane FV45 (+)
1896 6:10:17 Mcnaught Dawn FSEN (+)
1897 6:10:28 Howell Jenny FSEN (+)
1898 6:10:28 Howell Rob MSEN (+)
1899 6:10:53 Gelder Stephanie FV45 (+)
1900 6:11:39 Jennings Mary Cambridge & Coleridge FV55 (+)
1901 6:12:05 Scott Graham MV60 (+)
1902 6:12:52 Shu Chen Hsieh Taiwan Marathon Association FV45 (+)
1903 6:12:57 Magudia Manoj MV50 (+)
1904 6:13:53 Agbelusi Sope MSEN (+)
1905 6:17:26 Hayward Marie FV35 (+)
1906 6:18:29 Brierley Sara FV45 (+)
1907 6:18:32 Kenyon Emma FV35 (+)
1908 6:19:06 Mccurdy Raymond 100 Marathon Club MV60 (+)
1909 6:19:25 Stancer Sharon Eye Community Runners FV45 (+)
1910 6:19:50 Livings Jackie Triathlon Club-freedom Tri FV45 (+)
1911 6:20:48 Tailor Dennis MV60 (+)
1912 6:21:41 Martin Carol Didcot Runners FV55 (+)
1913 6:21:42 Henderson Sue Didcot Runners FV55 (+)
1914 6:22:59 Oram Lisa Milton Keynes Marshall Athletic FV45 (+)
1915 6:23:10 Lewis David Mk Lakeside Runners MSEN (+)
1916 6:23:22 Turner Chris MV50 (+)
1917 6:24:01 Jack Bob Bungay Black Dog Runners MV50 (+)
1918 6:25:37 Fagan Maria Sweat Shop FSEN (+)
1919 6:25:37 Harrison Emma Sweatshop Running Club FSEN (+)
1920 6:25:43 Fisher Gared MSEN (+)
1921 6:26:08 Ferwerda Ilse Fetch Everyone FV45 (+)
1922 6:26:08 Feeney Simon MSEN (+)
1923 6:26:47 Abigail Elizabeth FSEN (+)
1924 6:27:35 Grange Ian Ranelagh Harriers MV50 (+)
1925 6:28:17 Vallance-Kirby Sharon Redway Runners FSEN (+)
1926 6:28:18 Margan Sam Redway Runners FV35 (+)
1927 6:28:50 Mtambirwa Gwen FV35 (+)
1928 6:30:18 Cox Deborah FV45 (+)
1929 6:30:19 Vedder Lisa FV35 (+)
1930 6:30:54 Mould Laura FSEN (+)
1931 6:30:55 Baker Richard MV40 (+)
1932 6:31:55 Arthur Larry MV40 (+)
1933 6:31:57 Bishop Sherese FSEN (+)
1934 6:32:23 Bulea Cristian MSEN (+)
1935 6:33:49 Bates Ashley MSEN (+)
1936 6:34:05 Rapp Darren MV40 (+)
1937 6:34:25 Barrell Fern Wigston Phoenix FV35 (+)
1938 6:34:26 Clark Sharon Wigston Phoenix 3251020 FV45 (+)
1939 6:34:32 Holloway Dan MV40 (+)
1940 6:37:28 Thomas Sally FSEN (+)
1941 6:37:43 Wood Veronica Stokenchurch Rock Runners FV45 (+)
1942 6:38:19 Robinson Rachael Desborough & Rothwell Running C. FSEN (+)
1943 6:39:48 Williams Roger MV50 (+)
1944 6:42:44 Barker Helen Sleaford Town Runners FV35 (+)
1945 6:42:45 Louth Shaun Sleaford Town Runners MV40 (+)
1946 6:43:19 Rivers Jack Riverside Runners St Neots MV60 (+)
1947 6:44:05 Bethell Cyril V70+ (+)
1948 6:45:04 Walker Wayne MV40 (+)
1949 6:45:23 Angell Kimberley Anstey Amblers And Runners FSEN (+)
1950 6:45:51 Pacey Stephen MSEN (+)
1951 6:51:23 Clarke Jennifer Paphos Running Club FV65+ (+)
1952 6:59:49 Goodwin Sophie FU20 (+)
1953 6:59:49 Goodwin Mervyn - (+)