Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Millau              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 24/09/2011 - 12ème édition - 506 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:42:58 BRAVAIS Bastien SEM (+)
2 2:53:35 BERTRAND Regis Team 12 SEM (+)
3 2:57:43 SERRA Henri V1M (+)
4 3:05:13 Boissiere Frederic SEM/80 (+)
5 3:08:29 FARNET Jean-luc V1M (+)
6 3:08:47 BENOIT Simon SEM (+)
7 3:10:18 BERTHE Stephane V1M (+)
8 3:13:54 BLANCHARD Franck V1M (+)
9 3:15:17 LEROY Luc V2M (+)
10 3:18:54 FABRIER Lionel SEM (+)
11 3:19:10 PRINET Franck Us Populaire Commentry Athle SEM (+)
12 3:20:16 PARENT Lionel V1M (+)
13 3:21:14 LAVINA Lionel V2M (+)
14 3:21:25 CONNES Raphael SEM (+)
15 3:21:40 BRANCALEONI Jean-marc V1M (+)
16 3:22:50 DECEMBRE Julien SEM (+)
17 3:22:56 BIER Rodolphe Ea St Chamond V1M (+)
18 3:24:52 GENIEZ Patrice SEM (+)
3:25:02 Lebouvier Eric V1M/65
19 3:27:19 GINESTET Samuel V1M (+)
20 3:27:37 Daniel-David Gilbert V2M/54 (+)
21 3:27:46 Liotard Laurent V1M (+)
22 3:28:36 MAZUET Eric V1M (+)
23 3:31:05 GINESTET Jerome V1M (+)
24 3:32:13 Vuillemot Sylvain SEM/72 (+)
25 3:32:39 ROBBE Arnaud ESM (+)
26 3:33:12 BARD Roland S/l Marvejols Cross Marathon V1M (+)
27 3:33:25 FOUILLADE Denis V1M (+)
28 3:34:35 FOUCART Julien SEM (+)
29 3:35:14 FICKINGER Pascal V2M (+)
30 3:35:57 AYRAL Yves V1M (+)
31 3:36:26 HELARY Didier V1M (+)
32 3:36:28 REILHAN Florian SEM (+)
33 3:36:30 DEJEAN Sebastien SEM (+)
34 3:36:30 DEJEAN David SEM (+)
35 3:37:49 SBAI Karim V1M (+)
36 3:37:53 PETRIC Christophe SEM (+)
37 3:38:02 TORRES Francisco Besancon Athletic Club V2M (+)
38 3:39:06 DUVERNE Alain V2M (+)
39 3:39:14 MORA Antoine ESM (+)
40 3:39:45 TREMOLET Benoit V1M (+)
41 3:39:57 MEGEL Philippe Besancon Athletic Club SEM (+)
42 3:40:32 PETRAGALLO Olga As Chaingy Sport Nature V1F (+)
43 3:41:10 BOURDON Jacques A. Cherbourg Marathon V3M (+)
44 3:41:24 FAUVEAU Arnaud SEM (+)
45 3:41:26 FAILLERES Eric V1M (+)
46 3:42:41 BOUCHET Laurent V1M (+)
47 3:42:55 GAY Sebastien SEM (+)
48 3:42:55 ROUSTAN Benjamin SEM (+)
49 3:44:15 CASTELBOU Franck V1M (+)
50 3:44:23 CARAYON Christian V1M (+)
51 3:45:18 MARCEAU Jean-marie V2M (+)
52 3:45:33 LECLERE Sabine V1F (+)
53 3:45:36 BOURGAIN Christian Es Sucy-en-brie V1M (+)
54 3:47:45 PONTIER Jean-François S/l Stade Clermontois V2M (+)
55 3:49:35 FONT Nicolas Ea Chambery SEM (+)
56 3:49:43 DUBREUIL Serge S/l Uac Briouxaise V1M (+)
57 3:50:12 LAURENS Jerome SEM (+)
58 3:50:35 BESSE Manu SEM (+)
59 3:51:12 ROQUES Benoit SEM (+)
60 3:51:15 VIALETTES Sylvie So Millau V1F (+)
61 3:51:42 BANCAUD Christian V2M (+)
62 3:52:20 MULLER Raoul So Millau V1M (+)
63 3:52:39 HOCQUET Charles-stephane SEM (+)
64 3:52:51 DAUDE Jean-marc V1M (+)
65 3:54:11 DUCOURNAU Jean-christophe V1M (+)
66 3:54:26 JACQUES Eric V2M (+)
67 3:54:33 ALDEBERT Sabine V1F (+)
68 3:54:39 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M (+)
69 3:54:50 LEGAUD Yohann SEM (+)
70 3:56:39 BRU Christophe V1M (+)
71 3:56:50 HERAIL Christine Athletic Club St Affricain V1F (+)
72 3:56:53 FORESTIE Rene V2M (+)
73 3:57:02 GOURBE Nicolas SEM (+)
74 3:57:19 FOURNIER Rene V1M (+)
75 3:57:47 SANTOS Lidia V1F (+)
76 3:58:14 ROY Jean-noel SEM (+)
77 3:58:18 OZANNE Thierry SEM (+)
78 3:58:28 DAOUADJI Fadila SEF (+)
79 3:58:32 GROZ Virginie Lons Athletique Club V1F (+)
80 3:59:39 MAILLE Patrick V1M (+)
81 4:00:42 COMPAIN Olivier V1M (+)
82 4:01:18 HENRY Marcel V3M (+)
83 4:01:55 AUTHIER Laurent SEM (+)
84 4:02:29 FOREST Claude V1F (+)
85 4:03:28 BALLOUR Abdeslam S/l Marvejols Cross Marathon SEM (+)
86 4:03:28 SALENDRES Jean-sebastien SEM (+)
87 4:03:28 BRIFFAUT Olivier S/l Marvejols Cross Marathon V1M (+)
88 4:03:34 COUPTEAU Fabrice Us Populaire Commentry Athle V1M (+)
89 4:04:05 BERNARDI Pascal V1M (+)
90 4:04:15 SANTELLI Didier V1M (+)
91 4:04:25 BOULOC-VIALA Herve V1M (+)
92 4:04:39 LASCOUMES Charlotte Sa Toulouse Universite Club SEF (+)
93 4:04:40 TRESSENS Olivier V1M (+)
94 4:04:48 BAZZI Bruno V1M (+)
95 4:04:52 CAUMES Jean-pierre V1M (+)
96 4:05:39 CANAC Francis V3M (+)
97 4:05:45 ESTEBAN Sylvie V1F (+)
98 4:05:49 BARD Jacky V2M (+)
99 4:06:03 MEYRIEU Jean-michel S/l Bonneval A. V1M (+)
100 4:06:32 DE MURCIA Pierre-yves Besancon Athletic Club SEM (+)
101 4:06:34 COURATIN Denis V1M (+)
102 4:06:42 BILLAT Bernard V1M (+)
103 4:07:27 PINSON Laurent SEM (+)
104 4:08:00 JOUFFROY Franck SEM (+)
105 4:08:25 CROIZIER Magali SEF (+)
106 4:09:57 BERNAL Jose V1M (+)
107 4:09:57 NADALIN Severine V1F (+)
108 4:10:27 MERICAN Jerome SEM (+)
109 4:11:16 ZAMZAMI Samad V1M (+)
110 4:12:35 CARRIERE Frederic SEM (+)
111 4:12:44 BRAULT Alain V1M (+)
112 4:12:45 COTTET Colette V2F (+)
113 4:12:57 GOUDET Bernard V1M (+)
114 4:12:58 CHEVREUX Stephane V1M (+)
115 4:13:13 FREGEAC Bernard Courir V2M (+)
116 4:13:30 MAILLE David SEM (+)
117 4:15:06 ALIBERT Lucien SEM (+)
118 4:15:16 DUMEIGE Sebastien Esprit Run SEM (+)
119 4:15:25 HUSSENET Jerome SEM (+)
120 4:15:38 PASQUIER Patrice V2M (+)
121 4:15:41 BARDY Sylvie Us Populaire Commentry Athle V1F (+)
122 4:16:28 VAZI Laurence V1F (+)
123 4:16:34 AUSTRUY Florence V2F (+)
124 4:16:42 RESSEGUIER Jerome SEM (+)
125 4:17:34 TAVERNIER Vincent V1M (+)
126 4:17:38 FERAUD Stephanie V1F (+)
127 4:17:42 ROLLAND-PILLON Alain V1M (+)
128 4:18:14 CALMELS Anne-marie V2F (+)
129 4:19:24 SUISSE Laurence S/l Al Echirolles V1F/64 (+)
130 4:20:00 AYRINHAC Jean-François V2M (+)
131 4:21:01 BATY Andre V3M (+)
132 4:21:15 SICARD Sylvie V1F (+)
133 4:21:23 TRICHARD Amaury SEM (+)
134 4:21:45 VERRIERE Jacques V2M (+)
135 4:22:02 GABORIEAU Jean-luc V2M (+)
136 4:22:31 CLAIN Jeremy ESM (+)
137 4:22:59 FABRE Didier SEM (+)
138 4:23:03 GAUTER Yves V2M (+)
139 4:23:14 LE FEBVRE Claire Es Sucy-en-brie V1F (+)
140 4:23:41 MEJESCAZE Laurent V1M (+)
141 4:24:45 RAHMANI Malika Troyes Omnisports V2F (+)
142 4:25:03 LEE Daniel S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac V2M (+)
143 4:25:18 COLLET Christophe V1M (+)
144 4:25:33 GAKRELIDZ Philippe V3M (+)
145 4:25:38 GRIMAL Lionel V2M (+)
146 4:26:41 CRASNIER Olivier Intrepide Angers SEM (+)
147 4:27:39 SEGOND Francis V1M (+)
148 4:27:39 ALMAYRAC Catherine V1F (+)
149 4:27:48 LEGRAND Patrick V2M (+)
150 4:28:16 GOJARD Alain V2M (+)
151 4:28:50 GAUDARD Patrice Luce Mainvilliers Ptt Athle V2M (+)
152 4:29:00 VUILLEMIN Andre Besancon Athletic Club V2M (+)
153 4:29:41 NOUIS Cedric SEM (+)
154 4:30:04 COTTARD Pierre V2M (+)
155 4:30:07 DILLET Isabelle Endurance 72 V1F (+)
156 4:30:27 CROIZIER Josselin SEM (+)
157 4:30:39 CHAMPANET Jerome SEM (+)
158 4:30:58 VIDAL Michel V2M (+)
159 4:31:20 MEYNADIER Nathalie Es Sucy-en-brie V1F (+)
160 4:31:21 BAZILE Brigitte Es Sucy-en-brie V2F (+)
161 4:31:39 LEVIELLE Stephane V1M (+)
162 4:31:59 BOUCKAERT Jean-François V1M (+)
163 4:32:00 SABATHIE Jerome V1M (+)
164 4:32:45 TROCHERIE Sylvie Endurance 72 V2F (+)
165 4:33:34 GILLET Renaud SEM (+)
166 4:33:42 CONSTANT-VILLAZ Marie V1F (+)
167 4:33:46 GOUIN Stephane S/l Bonneval A. SEM (+)
168 4:33:48 THAUVIN Jean-marc Courir A St Gervais V1M (+)
169 4:33:51 KUOM Josiane V1F (+)
170 4:34:06 CARDONA Fabien SEM (+)
171 4:34:10 COSTES Pierre V1M (+)
172 4:34:11 SAVY Veronique V1F (+)
173 4:34:29 Fournier Jean-Michel V2M (+)
174 4:34:52 GUITHOU Claude V1M (+)
175 4:34:52 LAGARRIGUE Bruno V1M (+)
176 4:35:04 DUBOIS Valerie V1F (+)
177 4:35:06 REDIER David SEM (+)
178 4:35:13 PIRON Hubert V2M (+)
179 4:35:19 ARNOULD Evelyne V1F (+)
180 4:35:22 GUISCHET Fabien V1M (+)
181 4:35:22 PRIVE Nicole V2F (+)
182 4:35:34 NAUD Cyrille V1M (+)
183 4:36:03 MONTELS Yannick V1M (+)
184 4:36:04 MEJEAN Guilhem SEM (+)
185 4:36:11 PIERRON Benoit SEM (+)
186 4:36:15 FOULONNEAU Bruno V1M (+)
187 4:36:29 CAILHOL Maryse V2F (+)
188 4:36:29 BORDERE Maryse V2F (+)
189 4:36:48 BELLEVILLE Didier Acr Dijon V2M (+)
190 4:36:58 CHAMPION Virginie Endurance 72 SEF (+)
191 4:37:03 CABANEL Philippe V1M (+)
192 4:37:04 COURET Jean-michel V2M (+)
193 4:37:19 WINK Olivier SEM (+)
194 4:37:42 ENGELVIN Frederic V1M (+)
195 4:37:46 MAURY Marcel So Millau V2M (+)
196 4:38:37 BARON Ange V1M (+)
197 4:38:54 BOULENC Guillaume SEM (+)
198 4:39:09 CROUARD Christian V1M (+)
199 4:39:30 BERGERE Gary SEM (+)
200 4:39:34 CHATRENET Brigitte V2F (+)
201 4:39:47 LEFEBVRE Jean-marie V3M (+)
202 4:39:53 CHAMBERT Yves V2M (+)
203 4:40:04 MARCELOT Antoine ESM (+)
204 4:40:14 BEAUPRE Danielle Besancon Athletic Club V2F (+)
205 4:40:31 TARJON Stephanie V1F (+)
206 4:41:07 ROBIN Michel C.l.o.c. Acheres V4M (+)
207 4:41:57 MINGARELLI Pierre V3M (+)
208 4:42:53 OBERTI Jean V2M (+)
209 4:44:37 BIDAULT Christian V2M (+)
210 4:45:28 SYLVESTRE Benoit SEM (+)
211 4:45:53 GIBIER Sophie C.l.o.c. Acheres V1F (+)
212 4:45:53 GOLABEK Philippe V1M (+)
213 4:46:13 REGOURD Lilian V1M (+)
214 4:46:16 ZAVATTIERO Christian V2M (+)
215 4:46:45 FOURES Jeanine V3F (+)
216 4:46:57 HUGLA Olivier V2M (+)
217 4:47:42 ARNAL Guy Athletic Club St Affricain V1M (+)
218 4:47:46 DUPONT Marc V3M (+)
219 4:47:59 VIDAL Julien SEM (+)
220 4:48:09 DELARUE Vincent V1M (+)
221 4:48:33 BESSIERE Josiane V3F (+)
222 4:49:05 MARTEL Olivier V1M (+)
223 4:49:25 PUEL Nicolas SEM (+)
224 4:49:28 CABROL Pierre V1M (+)
225 4:50:00 MALMANCHE Joelle V1F (+)
226 4:50:05 MORA Dominique V1F (+)
227 4:50:05 CARRIE Flavien V2M (+)
228 4:50:25 CHEVRIER Roland V3M (+)
229 4:50:38 BILLY Laurent V1M (+)
230 4:50:55 BOURGUIGNON Evelyne V1F (+)
231 4:51:09 KRASSOULIA Alexandre V1M (+)
232 4:51:18 STANDAERT Dany So Millau V1M (+)
233 4:51:21 Convert Pierre V2M (+)
234 4:51:21 Convert Danielle V2F (+)
235 4:51:32 CAZES Christophe V1M (+)
236 4:51:39 LEPARQUOIS Brigitte A. Cherbourg Marathon V3F (+)
237 4:52:36 DEVIC Beatrice V1F (+)
238 4:52:46 GALTIER Pierre V3M (+)
239 4:52:46 FAYET Richard V2M (+)
240 4:52:52 JONVEL Pierre V3M (+)
241 4:53:14 NEUGNOT Evelyne V2F (+)
242 4:53:17 MIGAIROU Pierre-louis SEM (+)
243 4:53:38 HERBRETEAU Joseph S/l Ca Luconnais V2M (+)
244 4:53:49 LAURENS Jacques V2M (+)
245 4:54:17 SOULAT Patrick V1M (+)
246 4:54:19 RUYSSCHAERT Pascal V1M (+)
247 4:54:32 FLEURIE James ESM (+)
248 4:54:32 BARRIAC Claude V2M (+)
249 4:55:09 HOLOT Patrick S/l Macadam St Vitois V2M/56 (+)
250 4:55:11 MATRAT Muriel Endurance 72 V2F (+)
251 4:55:11 JANSEN Tjep Endurance 72 V1M (+)
252 4:55:28 DUCROCQ Françoise V1F (+)
253 4:55:47 CARPENTIER Zohra V2F (+)
254 4:56:03 BERLAND Jean V4M/38 (+)
255 4:56:10 DAMBRE Thierry V1M (+)
256 4:56:19 HART Josette V3F (+)
257 4:57:29 STRAINCHAMPS Christophe V1M (+)
258 4:57:31 SKWIRZYNSKI François V4M (+)
259 4:57:51 OLIVE Christian Sa Toulouseuniversite Club V3M (+)
260 4:57:59 MEYNADIER Pascal Es Sucy-en-brie V1M (+)
261 4:58:17 SICARD Chantal V2F (+)
262 4:58:25 CAPELLE Christophe SEM (+)
263 4:58:30 GADOUD Patrick V1M (+)
264 4:58:32 QUEGUINER Laurence Val-de-reuil Ac V1F (+)
265 4:58:49 THORRON Manuel V1M (+)
266 4:58:53 PREAU Ernest S/l Pouzauges Ac Athletisme V3M (+)
267 4:58:56 BUFFET Agnes V1F (+)
268 4:58:56 BATTAGLIA Jean-François SEM (+)
269 4:59:10 BOU Jacques V2M (+)
270 4:59:22 DELAS Helene SEF (+)
271 4:59:57 JARDY Laurence V1F (+)
272 5:00:02 JACQUESON Sebastien SEM (+)
273 5:00:26 LAGACHE Henri SEM (+)
274 5:00:30 DRAPEAU Pascal SEM (+)
275 5:00:30 DRAPEAU Christophe SEM (+)
276 5:00:44 CAMPOS Marie-michele V2F (+)
277 5:00:44 JAIMET Bernard V1M (+)
278 5:01:13 POIRIER Martine V2F (+)
279 5:01:25 GUTIN Sylvie V1F (+)
280 5:01:28 DUDICOURT Jean-pierre V3M (+)
281 5:01:31 JONVEL Florian SEM (+)
282 5:01:51 MORA Veronique V1F (+)
283 5:03:31 MONFORT Emilie SEF (+)
284 5:03:34 BONNAUD Christian S/l Pouzauges Ac Athletisme V3M (+)
285 5:03:34 GRANDJEAN Stephanie SEF (+)
286 5:03:53 FOURETS Patrick C.l.o.c. Acheres V3M (+)
287 5:04:22 BARAFORT Brigitte V2F (+)
288 5:04:30 BRUNORO Bernard C.l.o.c. Acheres V3M (+)
289 5:04:30 BOURGADE Eric V2M (+)
290 5:04:31 MURY Olivier V1M (+)
291 5:04:41 COLLIERE Alain V4M (+)
292 5:05:09 FAVAIN Yves V1M (+)
293 5:05:11 MAILLAT Patricia V2F (+)
294 5:05:42 COUDREAU Olivier V1M (+)
295 5:05:46 POPOVIC Eyveline V2F (+)
296 5:06:00 ISOLPHE Fanny SEF (+)
297 5:06:07 GRANDGEORGES Maryline V2F (+)
298 5:06:38 SEBILLE Pascale V1F (+)
299 5:06:56 BATCHEV Laurent V1M (+)
300 5:07:12 OULBANI Marie-paule V1F (+)
301 5:07:26 GHIONDA Nicole V2F (+)
302 5:07:31 CARCENAC Jacques V3M (+)
303 5:09:07 ARBAUT Jacques Es Sucy-en-brie V1M (+)
304 5:09:32 JULIAN Claude SEF (+)
305 5:09:58 VOLARD Didier C.l.o.c. Acheres V1M (+)
306 5:10:28 SCHIAVON Annick V3F (+)
307 5:11:06 CAUBEL Laurent SEM (+)
308 5:11:10 GOMEZ Marie-carmen V1F (+)
309 5:11:20 LELARD Sylvie SEF (+)
310 5:11:36 POUJOL Sebastien SEM (+)
311 5:12:02 VASS Etienne SEM (+)
312 5:12:52 GACHE Sylvie So Millau V1F (+)
313 5:13:22 MASSABUAU Laurence SEF (+)
314 5:13:31 COURCHE Brigitte Es Sucy-en-brie V2F (+)
315 5:13:31 DENAIS Corinne Es Sucy-en-brie V1F (+)
316 5:13:42 ROUX Lionel V1M (+)
317 5:13:56 DUMAS Jean-pierre V2M (+)
318 5:14:38 ROQUES Stephane S/l Usca Lescure V1M (+)
319 5:16:34 DILLET Alain Endurance 72 V1M (+)
320 5:17:20 MATHIEU Jean-pierre V1M (+)
321 5:17:34 PAIN Catherine V1F (+)
322 5:17:34 POUHET Yolande V2F (+)
323 5:17:44 RODRIGUEZ Raymond Es Sucy-en-brie V4M (+)
324 5:18:40 GLIMOIS Alain V3M (+)
325 5:19:11 BONAMI Nicolas SEM (+)
326 5:19:52 FROMONT Sylvain SEM (+)
327 5:20:04 HAUTOT Bertrand V1M (+)
328 5:20:05 TARIS Michele V2F (+)
329 5:20:57 GONTHIER Claude V3M (+)
330 5:21:02 MOLINA Claudine V2F (+)
331 5:21:40 GALTIER Laurence V1F (+)
332 5:22:49 BACKES Claire-lise V2F (+)
333 5:23:35 CAMACHO Sylvain SEM (+)
334 5:23:38 JOUYAUX Michael V1M (+)
335 5:24:39 LIMET Sylvie V1F (+)
336 5:24:42 VIDAL Charles V4M (+)
337 5:24:48 CAYLUS Pascale V1F (+)
338 5:26:28 FERENZ Maryse V3F (+)
339 5:27:01 SANS Didier V2M (+)
340 5:27:23 DESPUJOLS Martine C.c.taverny Athletisme V2F (+)
341 5:27:47 BERNARDON Christian V3M (+)
342 5:28:32 VIRENQUE Rene V3M (+)
343 5:28:46 VANHOUTTE Cedric V1M (+)
344 5:28:57 ARRAZAT Yannick V1M (+)
345 5:29:29 BOULAT Nadia Ales Cevennes Athletisme V1F (+)
346 5:30:24 AIRAUD Patrice V1M (+)
347 5:31:16 BOISSON Viviane Mc Nimes V2F (+)
348 5:31:21 GEORGES Alain Spiridon Cote D'azur V2M (+)
349 5:32:23 BOVAGNET Françoise V2F (+)
350 5:32:34 MASCLAUX Eric V2M (+)
351 5:33:28 BANGE Christelle V1F (+)
352 5:35:12 ARROUS Sonia SEF (+)
353 5:35:50 LOISON Ingrid SEF (+)
354 5:36:08 VILLEMAGNE Louise ESF (+)
355 5:36:08 PY Mathilde ESF (+)
356 5:36:12 PERROCHON Elisabeth V1F (+)
357 5:36:30 VESCERA Patrice V1M (+)
358 5:37:21 DUMAS Marcella V2F (+)
359 5:37:36 GUIZARD Yves V2M (+)
360 5:38:20 NICOLAS Michel V3M (+)
361 5:38:25 VANDEPORTAL Patricia V1F (+)
362 5:39:38 VAYSSET Elysabeth Mc Nimes V2F (+)
363 5:40:02 Brusquet Stephanie SEF/79 (+)
364 5:40:57 FILLIERE Nadege SEF (+)
365 5:41:12 KIEFTENBURG Irene V1F (+)
366 5:44:25 LOURIOUX Michel V3M (+)
367 5:45:30 PAPRET Christophe Besancon Athletic Club V1M (+)
368 5:45:44 SKWIRZYNSKI Jean-luc V2M (+)
369 5:45:48 HAUTOT Sabrina SEF (+)
370 5:46:09 COTTARD Odile V2F (+)
371 5:46:10 GAUZE Claudie Les Aigles De Pau V2F (+)
372 5:46:30 GOUZON Jean-michel V2M (+)
373 5:46:40 MARTINS-PONTES Karine V1F (+)
374 5:46:46 TIXIER Paulette Lb Chateauroux V2F (+)
375 5:46:46 LUCAS Claude V3M (+)
376 5:48:03 RIVIERE Anne-lise SEF (+)
377 5:48:04 MOULENES Cynthia SEF (+)
378 5:48:04 GEFFROY Lisa SEF (+)
379 5:48:19 MARGOT Jean-louis V2M (+)
380 5:48:20 JUBAULT Yves V2M (+)
381 5:50:32 CHASTAN Thierry V1M (+)
382 5:51:02 ACHMET-MACHMETOW Anais S/l Ca Sorezien SEF (+)
383 5:51:05 BARBIER ST HILAIRE Alain V2M (+)
384 5:52:16 ROY Andre V3M (+)
385 5:53:21 BOUILLY Charles V3M (+)
386 5:54:14 DELECOLLE Jean-luc V2M (+)
387 5:54:27 LEMARCHAND Henri V2M (+)
388 5:54:31 DORME Florence C.l.o.c. Acheres SEF (+)
389 5:55:40 DELAUNAY Jean-yves V3M (+)
390 5:56:45 AVEMANI Gerard V3M (+)
391 5:57:17 POHU Joel V3M (+)
392 5:58:02 CAVALIER Valerie V1F (+)
393 5:58:40 LEBRERE Michel V3M (+)
394 5:59:08 LAFFARGUE Martine Asptt Rennes V2F (+)
395 5:59:08 JOUFFE Marie-Françoise Asptt Rennes V2F (+)
396 5:59:48 PUEL Jean-michel V1M (+)
397 6:00:42 CAUDOUX Sylvie V1F (+)
398 6:01:55 BONNET Sebastien SEM (+)
399 6:02:01 MALABRERA Maryline V2F (+)
400 6:03:24 GRAILLE Sylvain SEM (+)
401 6:03:39 BONNET Karelle SEM (+)
402 6:04:51 CAILLOT-GERU Anne C.l.o.c. Acheres V1F (+)
403 6:06:41 LAMY Edith V3F (+)
404 6:07:06 BOYER Stephan V2M (+)
405 6:07:36 ARRONDEAU Françoise V3F (+)
406 6:08:44 JOUFFROY Sebastien SEM (+)
407 6:11:05 TARJON Patrick V3M (+)
408 6:11:24 KERLAN Yannick V1M (+)
409 6:12:26 BAERT Chantal V3F (+)
410 6:12:59 CHADOURNE Denis V3M (+)
411 6:13:10 REGNIER Corinne V1F (+)
412 6:14:11 BIBARD Catherine V2F (+)
413 6:15:23 LATREILLE Rose-marie V2F (+)
414 6:15:58 BERNES François V1M (+)
415 6:17:56 LOUSTAUNAU Laurent V1M (+)
416 6:18:28 ENGELVIN Isabelle V1F (+)
417 6:19:02 AUBIER Maurice V3M (+)
418 6:19:04 BOUQUET Patrice V3M (+)
419 6:20:15 LE COLLETER Claude V3M (+)
420 6:21:29 MAZZAFFERO Jose V2M (+)
421 6:22:24 ROUSSILLON Louis V2M (+)
422 6:22:43 COULIBALY Chantal V2F (+)
423 6:24:34 LENCLEN Elizabeth V2F (+)
424 6:26:28 GERVAIS Fabrice V1M (+)
425 6:26:43 SCHAUFFLER Delphine SEF (+)
426 6:28:24 ALRIC Herve V1M (+)
427 6:28:25 SIGAUD Michele V2F (+)
428 6:28:34 BOUCHER Alain V2M (+)
429 6:31:39 LASPALAS Adeline V2F (+)
430 6:32:11 ARAGON Danielle V2F (+)
431 6:39:17 DEGUINES Annick V3F (+)
432 6:41:08 BERNARD Françoise V2F (+)
433 6:41:40 BOLLE Serge V4M (+)
434 6:44:11 GONTHIER Eliane V3F (+)
435 6:44:12 PELET Juliette V2F (+)
436 6:44:58 CORNELLES Patrick V1M (+)
437 6:45:46 ARNAL Frederique V2F (+)
438 6:46:19 PELISSIER Marie V2F (+)
439 6:46:33 ALLAINMAT Nadege SEF (+)
440 6:47:49 BERNARD Jean-claude V3M (+)
441 6:50:23 RIFFET Jean-louis V2M (+)
442 6:50:30 GRASSET Michel V3M (+)
443 6:51:42 SECEMBER Veronique V1F (+)
444 6:51:46 BERNOT François V3M (+)
445 6:55:50 AUBIER Mauricette V3F (+)
446 6:55:51 BOUQUET Paulette V2F (+)
447 6:56:05 HAYE Michel V3M (+)
448 6:59:51 DASTUGUE Isabelle V3F (+)
449 6:59:51 DASTUGUE Vincent V3M (+)
450 7:01:04 FINA Antoine V4M (+)
451 7:01:42 JANOT Louis V2M (+)
452 7:01:53 BLEZE-PASCAU Christian Les Aigles De Pau V3M (+)
453 7:02:15 GOUDEAU Bernard V3M (+)
454 7:05:12 DURAND Marie-josee V1F (+)
455 7:05:12 VINCENT Aline V1F (+)
456 7:06:35 HUG Annie V2F (+)
457 7:08:10 ZANDE Dominique V2F (+)
458 7:16:21 BERNOT Jacqueline V3F (+)
459 7:17:02 BARBIER Florence S/l Athle 632 Plaisance Du Touch V1F (+)
460 7:18:45 HUTTEAU Marie-pierre V1F (+)
461 7:18:46 POIVET Stephanie SEF (+)
462 7:18:59 LEFEVRE Ginette V2F (+)
463 7:19:01 DELON Fabrice V1M (+)
464 7:19:04 AUDIBERT Patrick V3M (+)
465 7:21:58 DEPREZ Marelisa V1F (+)
466 7:22:02 DEWEVER Lucienne V4F (+)
467 7:22:51 GAUTHIEZ Daniele V3F (+)
468 7:24:07 MESSEIN Andre V4M (+)
469 7:30:35 BADEROU Catherine V3F (+)
470 7:30:35 PORTAL Florence V1F (+)
471 7:30:39 PORTAL Jean-yves V2M (+)
472 7:30:52 GRILLON Claudine V3F (+)
473 7:31:01 SURO Andre V3M (+)
474 7:32:12 GASTEBOIS Beatrice V1F (+)
475 7:32:21 BIENVENU Ludovic V2M (+)
476 7:32:22 DORANGE Sebastien SEM (+)
477 7:32:28 HUREZ Marie-claire V4F (+)
478 7:36:59 SANTELLI Andre V4M (+)
479 7:37:02 YZARD Franco Hscb V4M (+)
480 7:38:15 CLAMENS Thierry V1M (+)
481 7:39:01 POIROT Gerard V3M (+)
482 7:40:18 GRAILLE Christel SEF (+)
483 7:42:12 MACIA Norbert SEM (+)
484 7:42:12 MISSIRIAN Chantal V1F (+)
485 7:42:12 SIMONOT Claude V3M (+)
486 7:46:10 CHAVANON Yolande V2F (+)
487 7:46:11 MANNELLA Anne-marie V2F (+)
488 7:50:15 GROOTHAERD Philippe V2M (+)
489 7:54:33 SIMON Joelle V2F (+)
490 7:55:23 HUGEDE Beatrice V2F (+)
491 7:56:08 BRENGUES Veronique V1F (+)
492 8:00:20 FLEVEAU Ingrid SEF (+)
493 8:00:21 LAURENT Annie V2F (+)
494 8:00:24 GASNIER Marie-claude V2F (+)
495 8:01:46 COSSON Maryse V3F (+)
496 8:03:09 ENRICO Marie-jo V4F (+)
497 8:08:26 TARDY Jacqueline V3F (+)
498 8:08:27 PERILLAUD Françoise V2F (+)
499 8:14:16 LAMQUIN Nicole V2F (+)
500 8:14:16 MONTJOIE Juliette V2F (+)
501 8:23:11 PORTETS Martine V2F (+)
502 8:23:16 LESPES Monique V1F (+)
503 8:23:17 DALBOSC Frederic V1M (+)
504 8:23:17 PORTETS Dominique V2M (+)
505 8:51:30 HUTTEAU Olivier V1M (+)
506 8:51:30 POIVET Jerome V1M (+)