Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Millau              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 25/09/2010 - 11ème édition - 335 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:43:33 Lastisneres Frederic Jeunesse Amicale Borderaise SEM/71 (+)
2 3:06:55 PROST Franck V1M/67 (+)
3 3:06:56 REBOIS Cedric SEM/81 (+)
4 3:11:51 BENOIT Simon SEM/87 (+)
5 3:11:59 MOREAU Thierry SEM/73 (+)
6 3:14:14 Boissiere Frederic SEM/80 (+)
7 3:15:37 D'INCAU Laurent Macc Lusignan V1M/68 (+)
8 3:17:12 ROBBE Pierre So Millau V2M/60 (+)
9 3:17:39 BELARBI Halim V1M/68 (+)
10 3:19:28 GENIEZ Patrice SEM/72 (+)
11 3:19:35 ZAIZ Youcef SEM/80 (+)
12 3:19:42 AUSTRUY Fabien V1M/67 (+)
13 3:23:47 SAUVEPLANE Jean-marie V2M/52 (+)
14 3:23:47 O?BEARRA Donal (IRL) V1M/62 (+)
15 3:24:04 BRANCALEONI Jean-marc V1M/66 (+)
16 3:24:36 BOUHOULOU Lahsen Cpl Primaube V1M/65 (+)
17 3:24:44 DURAND Honore V1M/68 (+)
18 3:25:27 MONTEIL Eugenie Athletisme Lozere * SEF/76 (+)
19 3:25:45 MAS Serge V1M/64 (+)
20 3:27:07 GACHE Florent So Millau V1M/64 (+)
21 3:28:43 BENHADAD Tahar SEM/75 (+)
22 3:29:07 CAPBERN Frederic SEM/71 (+)
23 3:29:27 LETONDEUR Patrick S/l Granville Ac V1M/61 (+)
24 3:29:58 MAIRINIAC Benoit SEM/81 (+)
25 3:30:29 DELMAS Guillaume SEM/80 (+)
26 3:32:16 BERTO Eric V2M/60 (+)
27 3:32:27 ORERO Olivier Domont Athletisme SEM/83 (+)
28 3:32:48 MENEGALDO Pascal V1M/64 (+)
29 3:33:23 Convert Pierre V2M/59 (+)
30 3:33:25 DELPAL Didier V1M/66 (+)
31 3:34:19 LAGHRISSI Ahmed SEM/79 (+)
32 3:35:47 BIDARD Fabien V1M/63 (+)
33 3:36:19 LAFON Gregory SEM/75 (+)
34 3:39:26 CONRATH Yves SEM/74 (+)
35 3:40:13 PIERRE Maria S/l Union Montelimar Sports V1F/64 (+)
36 3:40:33 MEYRIEU Jean-michel S/l Bonneval A. V1M/64 (+)
37 3:40:40 COLRAT Olivier V1M/69 (+)
38 3:41:45 CAUBET Martin Athletic Club Salonais * ESM/89 (+)
39 3:41:53 LEDOUX Christophe S/l Usa Aubenas V1M/65 (+)
40 3:42:08 LAVOINE Eric V1M/63 (+)
41 3:42:14 FOREST Claude SEF/71 (+)
42 3:43:03 COIN Jacques Athle Nimes Cacg 30 V2M/55 (+)
43 3:43:15 LOUBAT Christophe So Millau V1M/66 (+)
44 3:43:41 CROS Vincent SEM/71 (+)
45 3:44:24 CAUBET Bernard V2M/60 (+)
46 3:44:40 RAOUL Jean-pierre Cap Garonne V3M/49 (+)
47 3:45:23 BARD Roland S/l Marvejols Cross Marathon V1M/67 (+)
48 3:45:41 KEMPENEERS Pascal (BEL) V1M/70 (+)
49 3:47:25 CONORT Frederic SEM/77 (+)
50 3:49:06 MENRAS David SEM/87 (+)
51 3:49:19 ROIG Christian V2M/52 (+)
52 3:49:33 HENRY Marcel V3M/44 (+)
53 3:49:49 NOYRIGAT-GLEYE Xavier V1M/62 (+)
54 3:49:54 GONCALVES Fabian SEM/72 (+)
55 3:50:30 PLENECASSAGNE Yannick V1M/70 (+)
56 3:50:33 PONSICH Regis V1M/69 (+)
57 3:51:25 MAILLE Patrick V1M/66 (+)
58 3:51:33 CASTELBOU Franck SEM/71 (+)
59 3:51:34 GELY Jean-luc SEM/71 (+)
60 3:51:35 DARDEVET Jean-marc V1M/67 (+)
61 3:52:07 MESTACH Christine (BEL) V1F/61 (+)
62 3:52:16 LECLANCHER Eric SEM/72 (+)
63 3:53:32 FORESTIE Rene V2M/56 (+)
64 3:53:33 LAGARDE Christophe V1M/66 (+)
65 3:54:11 Bonnefous Bernard Cercle Athl. Castelsarrasinois V2M/54 (+)
66 3:54:40 CANTALA Christian Team Villefranchois V3M/41 (+)
67 3:55:43 ROZIERE Alain S/l Marvejols Cross Marathon V2M/53 (+)
68 3:56:10 ARTIERES Eric V2M/57 (+)
69 3:56:29 ROUSSEL Patrick Running Club Carcassonne V2M/55 (+)
70 3:57:10 BEGLIOMINI Armand SEM/76 (+)
71 3:57:22 ROUMEZIN Bruno V2M/55 (+)
72 3:57:22 LAMADON Ludovic SEM/79 (+)
73 3:58:19 MARTIN Rodolphe SEM/74 (+)
74 3:58:19 RICHAUD Ludovic SEM/75 (+)
75 3:58:29 BARD Jacky V2M/57 (+)
76 3:59:29 VERMOREL Laurent SEM/74 (+)
77 3:59:29 JEAN DIT CADET Didier V1M/63 (+)
78 3:59:30 VIALETTES Sylvie So Millau V1F/65 (+)
79 3:59:42 BOULOC-VIALA Herve V1M/69 (+)
80 3:59:50 GUEDES David SEM/71 (+)
81 4:01:19 MODENATO Cedric SEM/79 (+)
82 4:02:34 MINGARELLI Pierre V3M/47 (+)
83 4:02:37 PUECH Yves V1M/69 (+)
84 4:02:50 ANTOINE Fabien V1M/65 (+)
85 4:03:27 COSTA Lucia (BEL) V1F/61 (+)
86 4:04:53 ARMANET Gilles SEM/80 (+)
87 4:05:09 MICHENAUD Thierry V1M/64 (+)
88 4:05:25 FRAYSSE Emmanuel SEM/75 (+)
89 4:07:47 BECHET Matthieu SEM/78 (+)
90 4:08:12 PEYREFICHE Sylvain SEM/75 (+)
91 4:08:13 ROBERT Patrick Lons Athletisme Cliub V2M/55 (+)
92 4:08:27 GACHE Vincent So Millau V1M/67 (+)
93 4:08:41 CORRE Pierre V1M/64 (+)
94 4:08:51 BONNEL Annie V2F/58 (+)
95 4:08:51 BONNEL Luc V2M/58 (+)
96 4:10:11 ELOI Jean-marc V1M/62 (+)
97 4:10:21 LABARBE Alain V1M/65 (+)
98 4:10:44 IBANEZ Marc SEM/73 (+)
99 4:10:54 KERSUAL Bruno V1M/64 (+)
100 4:11:02 RAMIREZ Jose V1M/63 (+)
101 4:11:09 COUCHARD Gratien SEM/74 (+)
102 4:11:11 CALVET Alexandra SEF/73 (+)
103 4:11:28 FONTANILLE Philippe V2M/60 (+)
104 4:11:43 GAUTIER Pierre V1M/62 (+)
105 4:13:11 MARCEL Chantal V1F/68 (+)
106 4:13:20 HUSSON Gaetan SEM/73 (+)
107 4:14:10 GILLETA Bruno V1M/70 (+)
108 4:15:19 VANPOUCKE François V1M/66 (+)
109 4:15:41 JANOT Louis V2M/53 (+)
110 4:15:50 ROCHER Jean-paul Spiridon Perigord Pourpre V2M/56 (+)
111 4:15:56 TEDO Daniel V2M/54 (+)
112 4:16:02 ROUCH Philippe V1M/67 (+)
113 4:16:35 ENGELVIN Frederic V1M/66 (+)
114 4:17:12 AUSTRUY Florence V1F/61 (+)
115 4:17:34 PLANO Georges V1M/65 (+)
116 4:18:06 BOMPART Jean-marc V2M/56 (+)
117 4:19:15 AYRINHA Isabelle SEF/73 (+)
118 4:19:46 AYRINHAC Jean-François V2M/52 (+)
119 4:19:46 ARNAL Guy Athletic Club St Affricain V1M/63 (+)
120 4:19:49 COSTES Pierre V1M/62 (+)
121 4:21:59 COUTIN Robert V1M/62 (+)
122 4:22:03 MISTARZ Stephan V1M/67 (+)
123 4:22:06 DUBOIS Valerie V1F/68 (+)
124 4:23:02 AMOUROUX Danielle V1F/65 (+)
125 4:23:25 MULLER Raoul So Millau SEM/71 (+)
126 4:23:43 AESCH Caroline V1F/65 (+)
127 4:23:45 FAVAIN Yves V1M/67 (+)
128 4:23:55 LAFON Fabien SEM/79 (+)
129 4:25:12 BESSIERE Jean-marc V1M/65 (+)
130 4:25:19 COURET Jean-michel V2M/60 (+)
131 4:25:54 MAILLE David ESM/88 (+)
132 4:26:18 FABRE Fabien V2M/52 (+)
133 4:26:23 FONTANILLE Catherine V1F/63 (+)
134 4:27:11 FARGHEON Dominique Les Aigles De Pau V2F/56 (+)
135 4:27:15 WAHLER Denis SEM/72 (+)
136 4:27:17 COULON Mathilde SEF/86 (+)
137 4:28:54 VILLARD François V2M/59 (+)
138 4:29:15 BRAULT Alain V1M/65 (+)
139 4:29:33 MICHEL Daniel SEM/72 (+)
140 4:29:43 LE TALLEC Herve V2M/60 (+)
141 4:30:10 COLLET Christophe V1M/66 (+)
142 4:30:21 LE TOUDIC Laurent SEM/72 (+)
143 4:30:30 GATEFOIN Jean-philippe V2M/57 (+)
144 4:30:39 COSTES Thierry SEM/72 (+)
145 4:30:54 LEMAIRE Beatrice V2F/58 (+)
146 4:31:38 BAUDART Jean-paul V3M/48 (+)
147 4:32:10 COLLET Helene V1F/67 (+)
148 4:32:58 RABOUILLE James V1M/67 (+)
149 4:33:37 HELIN Daniel S/l Nogent Sur Oise Athletisme V2M/53 (+)
150 4:33:50 POIRIER Martine V2F/52 (+)
151 4:33:53 MARINIER Nicolas SEM/73 (+)
152 4:34:34 OULBANI Marie V1F/63 (+)
153 4:34:37 COHIN Alain V1M/62 (+)
154 4:34:38 ABELLAN Frederic V1M/62 (+)
155 4:35:06 RAMIREZ Antoine V1M/65 (+)
156 4:35:57 PAGES Cyril SEM/76 (+)
157 4:36:11 DUMONTIER Stephanie SEF/71 (+)
158 4:36:12 DUMONTIER Remy SEM/72 (+)
159 4:36:25 ARLES Nadine Casc Oullins-lyon V1F/61 (+)
160 4:36:28 GERMAIN Nathalie V1F/70 (+)
161 4:36:44 THEPAULT Dominique V2M/53 (+)
162 4:38:44 LOSS Patrick Les Aigles De Pau V2M/53 (+)
163 4:40:02 CHAMPANET Jerome SEM/75 (+)
164 4:40:36 PEEREN Gilles V2M/52 (+)
165 4:41:20 WINK Olivier SEM/75 (+)
166 4:42:19 CADILHAC Didier V1M/65 (+)
167 4:42:27 JONVEL Pierre V3M/49 (+)
168 4:43:25 GAIDELLA Karine SEF/71 (+)
169 4:44:08 AUFORT Daniel V4M/39 (+)
170 4:44:12 FERRAND Laurence V1F/68 (+)
171 4:44:19 ZIETEK Sebastien SEM/87 (+)
172 4:44:19 CROSNIER Guillaume SEM/87 (+)
173 4:44:19 COSTECALDE Matthieu SEM/85 (+)
174 4:45:42 ANTOINE Patricia V1F/68 (+)
175 4:46:25 BARRIAC Claude V1M/61 (+)
176 4:48:23 DARD Georges SEM/71 (+)
177 4:49:13 NEUGNOT Evelyne V2F/54 (+)
178 4:49:52 LAURIER Eric V1M/65 (+)
179 4:50:07 PO Joaquim V1M/61 (+)
180 4:50:10 BONOMO Virginie SEF/72 (+)
181 4:51:20 MAILLE Frederic SEM/84 (+)
182 4:51:35 BATCHEV Laurent SEM/71 (+)
183 4:52:11 PUEL Guy V3M/49 (+)
184 4:52:49 MIGAIROU Alain V3M/50 (+)
185 4:53:19 MOLES Claude V3M/49 (+)
186 4:53:50 CASTANET Genevieve V1F/63 (+)
187 4:53:53 SCHUTZ Jean-pierre V2M/60 (+)
188 4:54:11 SAUMADE Thierry V1M/64 (+)
189 4:54:21 LARIVIERE Marie-cecile V2F/59 (+)
190 4:56:18 LEFEBVRE Jean-marie V3M/48 (+)
191 4:56:34 MEMBRADO Marc V1M/63 (+)
192 4:56:39 MONTROZIER Thierry V1M/66 (+)
193 4:56:56 HOCHARD Odile V2F/57 (+)
194 4:56:56 ERARD Hubert V2M/53 (+)
195 4:57:14 DISANTO Nathalie Ca Pezenas V1F/70 (+)
196 4:57:14 DE ABREU Antonio V1M/64 (+)
197 4:57:20 BALARD Jocelyne V1F/65 (+)
198 4:58:10 KANE Mariane Osm Lomme Athletisme V2F/55 (+)
199 5:00:19 MAZEAS Thierry V1M/65 (+)
200 5:00:21 FONTAINE Bruno SEM/74 (+)
201 5:00:28 RAYNAL Guy V2M/51 (+)
202 5:00:28 JALBERT Robert V2M/55 (+)
203 5:00:28 AUSTRUY Georges V2M/58 (+)
204 5:00:33 COSTES Regine SEF/72 (+)
205 5:01:55 LEPORQ Philippe V2M/60 (+)
206 5:02:53 RICHARD Sophie Club Ledonien D'athletisme V1F/70 (+)
207 5:03:14 STEGIANI Jean-pierre V3M/45 (+)
208 5:03:18 DALMASSO Monique V2F/57 (+)
209 5:03:18 Convert Danielle V2F/57 (+)
210 5:04:22 BERNER Laurence V1F/66 (+)
211 5:04:47 BOVAGNET Françoise V2F/57 (+)
212 5:06:07 BESSIERE Josiane V3F/45 (+)
213 5:08:58 URQUIJO Veronique V1F/61 (+)
214 5:09:07 FOUQUET Dominique Es Sucy En Brie V3M/50 (+)
215 5:09:36 BONAMI Nicolas SEM/74 (+)
216 5:09:45 RAYSSAC Corinne SEF/74 (+)
217 5:10:07 HECKMANN Corinne Efs Reims A. V2F/60 (+)
218 5:10:25 CISAMOLO Robert SEM/76 (+)
219 5:11:17 BIGAYON Mickael SEM/77 (+)
220 5:11:49 DOUCIN Julie V2F/60 (+)
221 5:13:14 BOUGON Jean-François Sports Loisirs Aliermontais V3M/50 (+)
222 5:13:36 JONVEL Florian ESM/88 (+)
223 5:15:05 ROIG Alain SEM/79 (+)
224 5:15:05 CAPELL Karine SEF/81 (+)
225 5:15:08 MIGAIROU Pierre-louis SEM/80 (+)
226 5:18:32 PENEAU Marianne S/l Pouzauges Ac Athletisme V2F/57 (+)
227 5:18:48 HUGLA Olivier V2M/57 (+)
228 5:20:42 BRASSEM Serge V2M/51 (+)
229 5:20:54 GUY Gabrielle V1F/70 (+)
230 5:23:38 CRANTELLE Marc V2M/55 (+)
231 5:24:31 MAURY Bernard V1M/66 (+)
232 5:24:31 CAVALIER Valerie V1F/70 (+)
233 5:28:42 MIZOULE Jean-louis V3M/50 (+)
234 5:29:05 GUERRE Jean V1M/65 (+)
235 5:30:27 ARCHENAULT Damaris V2F/54 (+)
236 5:30:55 BERNARD Deborha SEF/86 (+)
237 5:32:16 BARBIER-ST HILAIRE Alain V2M/52 (+)
238 5:32:18 GOUZON Jean-michel V2M/52 (+)
239 5:32:58 BOUNOURE Thierry V1M/70 (+)
240 5:33:57 FROMENT Helene Athletic Club Saint Affricain V1F/70 (+)
241 5:35:03 ORSINI Veronique Ac Beauchamp V1F/62 (+)
242 5:35:30 VINCENS Eugenie SEF/76 (+)
243 5:35:58 MANIAUDEIX-BIRBA Celine SEF/72 (+)
244 5:36:46 LIMET Sylvie V1F/62 (+)
245 5:36:53 DOUDAINE Michel V4M/39 (+)
246 5:37:06 BOUILLY Charles V3M/43 (+)
247 5:37:36 CACLIN Guy V3M/47 (+)
248 5:38:27 GAUZE Claude Les Aigles De Pau V2F/55 (+)
249 5:38:39 MAUREL Francis V2M/55 (+)
250 5:39:47 GAVET Christian V2M/54 (+)
251 5:40:09 CABROL Pierre V1M/64 (+)
252 5:43:24 HERRON Sylvie V1F/64 (+)
253 5:46:22 DURAND Guy V1M/64 (+)
254 5:54:47 MARTIN Janine V2F/51 (+)
255 5:54:49 MIALET Gilbert V1M/61 (+)
256 5:55:50 GERMAIN-BONNE Jean V4M/38 (+)
257 5:56:49 PORNIN Christiane V2F/55 (+)
258 5:56:54 CAUDOUX Sylvie Running Club De Mably V1F/69 (+)
259 5:57:08 MARTIGNE Christiane V2F/52 (+)
260 5:57:09 DUVINAGE Danielle Osm Lomme Athletisme V1F/65 (+)
261 5:57:10 DUVINAGE Daniel V1M/63 (+)
262 5:58:41 GONTHIER Eliane V2F/51 (+)
263 5:58:43 LOUSTAUNAU Laurent V1M/68 (+)
264 5:59:28 BONNET Karelle SEF/76 (+)
265 5:59:29 KERLAN Yannick SEM/71 (+)
266 6:00:24 GOTTHILF-TROMPEAU Myriam V2F/60 (+)
267 6:01:34 LAFOND Claude V4M/38 (+)
268 6:03:40 CAMACHO Sylvain SEM/82 (+)
269 6:06:49 DE OLIVEIRA Manuela (Prt) V2F/58 (+)
270 6:07:36 CABASSOT Andre V2M/56 (+)
271 6:07:48 ZAFFRAN Lorenzo (Cri) V1M/65 (+)
272 6:11:28 LAMURE Priscille SEF/86 (+)
273 6:11:36 LACANTE Pierre V3M/46 (+)
274 6:15:53 KANE Rama V2F/56 (+)
275 6:16:30 HOTTOIS Christian V3M/46 (+)
276 6:17:52 PELET Juliette V2F/58 (+)
277 6:23:06 LATREILLE Rose-marie V2F/56 (+)
278 6:23:41 JEROME Didier V2M/59 (+)
279 6:23:41 JEROME Françoise V2F/59 (+)
280 6:26:03 BRIAND Benedicte V2F/55 (+)
281 6:26:04 BEAUVALLET Maryse V2F/51 (+)
282 6:27:02 BIBARD Catherine V2F/52 (+)
283 6:27:05 CARLU Yvonne V3F/50 (+)
284 6:30:22 LORIOUX Jean-marie V3M/47 (+)
285 6:30:22 KRAPS Christiane V3F/49 (+)
286 6:30:24 PAPINET Regis V3M/48 (+)
287 6:31:27 BARTHELEMY Veronique SEF/72 (+)
288 6:33:04 REGNIER Corinne V1F/62 (+)
289 6:36:23 MIQUEL Marie-andree V2F/56 (+)
290 6:36:24 LE PRIOL Michele V3F/50 (+)
291 6:37:19 GAUTHIER Marie-claude V3F/50 (+)
292 6:37:19 DESPRETZ Paula V4F/37 (+)
293 6:37:20 GRILLON Etienne V3M/49 (+)
294 6:37:21 BOUQUET Patrice V2M/51 (+)
295 6:37:45 BERNARD Jean-claude V2M/51 (+)
296 6:39:38 BERNARD Françoise Ea Aubusson V2F/53 (+)
297 6:40:31 DEGUINES Annick V2F/51 (+)
298 6:46:44 BOUHOURS Patrice V3M/49 (+)
299 6:46:49 BOUTEILLE Clement V4M/37 (+)
300 6:56:22 AUDIBERT Patrick V3M/47 (+)
301 6:56:28 SECEMBER Veronique V1F/62 (+)
302 6:56:31 BERNOT Jacqueline V3F/49 (+)
303 6:57:02 SIMONOT Claude V3M/44 (+)
304 6:57:02 MISSIRIAN Chantal V1F/66 (+)
305 6:57:19 GAUTHIER Jean-claude V3M/45 (+)
306 6:58:38 MESSEIN Andre V4M/39 (+)
307 7:01:44 BARGE Brigitte V2F/55 (+)
308 7:01:45 PORNIN Jean-paul V3M/50 (+)
309 7:11:16 AUBIER Maurice V3M/48 (+)
310 7:11:30 DELON Fabrice V1M/68 (+)
311 7:11:44 GILLES Yolande V2F/52 (+)
312 7:17:48 BERNOT François V3M/46 (+)
313 7:18:31 ROSEANO François V4M/40 (+)
314 7:19:25 PORTETS Martine V2F/55 (+)
315 7:19:26 PORTETS Dominique V2M/53 (+)
316 7:19:30 LESPES Monique SEF/71 (+)
317 7:19:32 DALBOSC Frederic V1M/62 (+)
318 7:20:37 CLAMENS Thierry V1M/65 (+)
319 7:21:34 THIVILLON Chantal V2F/51 (+)
320 7:25:47 HUREZ Marie-claire V4F/40 (+)
321 7:25:47 GAULIN Jean V4M/37 (+)
322 7:27:43 GAFFARD Florence V1F/64 (+)
323 7:28:49 BOULET Patrick V2M/60 (+)
324 7:51:11 GAVET Janine V2F/53 (+)
325 7:51:21 MERIC Bernard V3M/47 (+)
326 7:51:25 ARRONDEAU Françoise S/l Bonneval A. V3F/48 (+)
327 7:53:07 GRILLON Claudine V3F/49 (+)
328 7:53:08 GENESTOUX Marie-madeleine V3F/48 (+)
329 7:53:08 BOUQUET Paulette V2F/52 (+)
330 7:53:08 AUBIER Mauricette V3F/50 (+)
331 7:54:07 BELTRANDO Antoine V4M/37 (+)
332 8:39:53 COSTA Valerie SEF/73 (+)
333 8:39:53 BOURNAZEL Jean-marc V1M/63 (+)
334 8:39:53 VAUSSELIN Stephanie SEF/79 (+)
335 Tps 11:23:42 DA SILVA Martine SEF/77 (+)